Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
Cognome
MIRANDA
MARTINO
INFANTE
CORONATO
ALFANO
DE ROSA
APICELLA
PACIULLO
FIORE
BELLOMO
ROMANO
PANNUTINI
FORTINO
NAVARRA
VISCITO
PASSARO
RUGGIERO
CINQUE
MOSCATO
MANSI
FERRARA
NOBILE
CASUBURI
VENEZIANO
DI FILIPPO
ESPOSITO
MENNA
CALVANESE
DE CRISTOFARO
PEPE
GUASTAFIERRO
ROGGI
DE GREGORIO
BISOGNO
ALIBERTI
DI STASIO
VERGATI
DI FILIPPO
ABATE
MASI
LISTA
ALIBERTI
DI PALMA
GAMBARDELLA
ALIBERTI
MONTELEONE
CHIERCHIA
CAIAZZA
TUSO
CERRATO
LANDI
ROSSI
Nome
IDA
MARIA
MARIA ROSARIA
ROSARIA
CIRO
MARIANNA
ALFONSO
ANTONIO
RITA
FILOMENA
ALFONSO
SERGIO
GIUSEPPINA
CARMINE
GERARDO
FRANCESCO
CARMINE
ANNA MARIA
ANNAMARIA
MICHELE
GIUSEPPINA
ANNA MARIA
VINCENZO
CARMELA
ANNA
ARGENTINA
ANNA MARIA
LUIGI
GENOVEFFA
SALVATORE
MADDALENA RITA
GIUSEPPE
GIUSEPPINA
CARMELA
MARIA
ANTONIO
VINCENZO
FRANCESCO
MARIA GRAZIA
VITTORIA
MINA
LUANA
CAROLINA
ELENA
SALVADOR
ANNA
RAFFAELE
ANIELLO
TERESA
GIOVANNI
ANTONIO
MARIAROSARIA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
25/10/1957
04/08/1956
28/09/1967
20/03/1977
10/10/1960
09/11/1977
28/10/1958
18/03/1957
21/04/1960
17/08/1974
29/11/1954
31/01/1956
11/10/1964
12/12/1962
31/10/1961
01/01/1957
16/09/1968
08/10/1970
28/07/1961
28/12/1954
15/06/1958
24/06/1964
18/03/1961
04/03/1959
13/07/1967
27/05/1967
31/01/1965
11/05/1960
06/04/1963
06/09/1959
02/06/1963
05/09/1982
20/02/1960
22/01/1966
23/03/1963
09/02/1967
27/08/1955
26/01/1968
02/02/1970
15/06/1957
07/04/1968
20/03/1981
03/05/1964
13/03/1973
26/01/1970
08/06/1977
21/07/1959
29/06/1977
27/01/1966
04/01/1969
19/12/1962
21/10/1967
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
TO
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SS
EE
SA
NA
SA
RM
SA
SA
SA
85,85
67,67
67,08
48,2
40,2
40,17
39,37
39,13
39
37,55
36,33
36,1
36
35,5
34,9
34,25
34,17
33,73
33,23
33,15
32,53
31,3
31
30,57
30,43
30,2
29,07
28,77
28,47
28,4
28,3
28,2
28,1
27,7
27,33
26,9
26,65
26,53
26,33
25,9
25,67
25,6
25,32
25,13
24,97
24,9
24,9
24,67
24,5
24,37
24,13
23,8
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAPC040008
SAPS020006
SAIC8AC00D
SAIS061003
SAIC89000V
SAIS06900N
SAIS038002
SAIS052008
SAIC89800D
SAIS06800T
SAPC05000V
SAIC8BG00B
SARH02000X
SAPM020007
SAIS066006
SAPS09000C
SAIS058007
SAEE090001
SAIC8AS00N
SAIS038002
SAIS058007
SAPS01000G
SAVC01000Q
SAEE08500D
SAIS061003
SAMM285006
SAVC01000Q
SAMM28700T
SAIC88900P
SAIS04300D
SAPS170004
SAIC8AF001
SARH010009
SAIS04100T
SAPS09000C
SAEE102002
SAIC899009
SAIC8A100T
SAIS04100T
SAPS06000L
SAIS06900N
SAIC89800D
SAMM222003
SAIS05600G
SAIC836006
SAIC84700L
SAPS15000V
SAIC89000V
SATF06000P
SAIC8BD00X
SAIC89000V
SAIC84600R
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"F. DE SANCTIS"
"G. DA PROCIDA"
IST.COMPR. SALERNO CALCEDONIA
"GENOVESI - DA VINCI"
IST.COMPR. FISCIANO
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
IIS MAIORI
"E.FERMI"
IST.COMPR. SIANO
"CUOMO - MILONE"
"G. B. VICO"
IST.COMPR EBOLI G. GONZAGA
I.P.S.S.E.O.A. "DOMENICO REA"
LICEO STATALE "ALFANO I"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"GENOINO"
"DE FILIPPIS - GALDI"
NOCERA SUPERIORE I
IST. C. BATTIPAGLIA "SALVEMINI
IIS MAIORI
"DE FILIPPIS - GALDI"
"A.GALLOTTA"
CONVITTO NAZIONALE "T.TASSO" S
NOCERA INFERIORE II
"GENOVESI - DA VINCI"
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
CONVITTO NAZIONALE "T.TASSO" S
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
IST.COMPR. EBOLI - MATTEO RIPA
"G. FORTUNATO"
"DON C. LA MURA"
IST. COMPR. MAIORI
"R. VIRTUOSO"
"G. MARCONI"
"GENOINO"
PAGANI I
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
"G. MARCONI"
"F. SEVERI"
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
IST.COMPR. SIANO
SCAFATI-VIA MARTIRI D'UNGHERIA
"MARINI - GIOIA"
IST.COMPR. BARONISSI
IST.COMPR. CASTEL SAN GIORGIO
"R. CACCIOPPOLI"
IST.COMPR. FISCIANO
"B. FOCACCIA"
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
IST.COMPR. FISCIANO
IST.COMPR. CASTEL S.G.- LANZAR
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
Cognome
BRUNO
CAPACCIO
BOTTA
DEL REGNO
GAUDIANO
SCARPETTA
GALLO
ASCOLI
PORFINO
BASILE
FERRARA
FASANO
VILLANI
TROIANO
NITTO
ALPINO
RESCIGNO
CUCCINIELLO
PEPE
VITALE
MINELLA
CELENTANO
ELETTO
DE MAIO
PASCALE
TANCREDI
IOVINO
DELL'OSTE
FIUME
DE ANGELIS
DI LORENZO
GIORDANO
DESALVATORE
SAVINO
LUCIBELLO
CIRIGNANO
ADDABBO
FORTINO
BERGAMO
CINQUEGRANA
CITARELLA
GRASSO
RONCA
ANNARUMMA
FIERRO
SESSA
CORETTI
PELLEGRINO
BIFULCO
SENATORE
MEMOLI
IEMMO
Nome
WALTER
ANTONIO
ROSA
ROBERTA
MARIAROSARIA
ELISABETTA
MARCELLINO
ANTONIO
GERARDO
ANGELO
CATERINA
ANGELO
GIOVANNA
GAETANO
ROSANNA
ROBERTO
LUISA
MAURIZIO
GIOVANNA
GIUSEPPINA
ROSANNA
PAOLA
GIAMMARCO
ROSA
CARMELA
NICOLA
LUIGIA
SILVIO
ANTONGIULIO
ANNUNZIATA
ELISABETTA
BENEDETTO
RITA
PATRIZIA
GIULIA
MICHELA
GIOVANNI
ANIELLO
MARIA
FRANCESCO
TERESA
RAFFAELE
RAFFAELA
PAOLA
DOMENICA
PASQUALE
ELENA
PAOLA
MARGHERITA
GERARDA
TERESA
LAURA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
09/02/1956
05/03/1968
17/11/1959
29/09/1988
27/10/1956
24/12/1961
08/07/1965
24/02/1959
17/11/1978
01/02/1961
22/04/1962
17/06/1951
04/02/1971
07/12/1963
12/05/1968
28/05/1971
07/08/1968
10/04/1989
03/10/1956
24/12/1964
17/09/1961
04/06/1968
29/03/1972
30/09/1977
02/05/1963
25/03/1976
04/11/1966
01/03/1983
01/11/1982
28/04/1975
07/02/1987
17/04/1973
23/09/1968
23/07/1961
03/05/1963
29/09/1974
11/02/1956
16/07/1979
17/01/1970
16/08/1985
24/07/1967
20/05/1977
06/04/1982
09/02/1970
31/10/1970
15/03/1960
24/05/1968
06/10/1976
21/05/1982
14/02/1978
18/03/1968
08/02/1979
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
ME
SA
SA
SA
SA
SA
EE
NA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
NA
BN
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
FG
SA
SA
NA
SA
SA
NA
NA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
23,5
23,25
23,2
23,05
22,85
22,7
22,6
22,6
22,53
22,5
22,47
22,38
21,87
21,57
21,5
21,34
21,25
21,1
21,05
20,85
20,1
19,93
19,92
19,8
19,8
19,77
19,45
19,45
19,45
19,33
19,2
19,1
18,95
18,9
18,9
18,83
18,8
18,65
18,62
18,6
18,1
18,05
18
17,97
17,95
17,7
17,65
17,52
17,45
17,45
17,18
17,13
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIS067002
SAIS03400P
SAIS061003
SAIS00100B
SARH02000X
SARH010009
SAIS04700R
SAIC8A900C
SAIC89200E
SAIS052008
SAMM285006
SATD090008
SAPS18000P
SAEE090001
SAPS08000T
SAPS18000P
SAIS058007
SAPS170004
SAEE102002
SAIS066006
SAMM17400V
SAIC84600R
SAIS06900N
SAPM020007
SAIS06300P
SAIC8AL00D
SAPC12000X
SARH010009
SAEE158002
SAEE08500D
SAMM28800N
SAIS04100T
SAIS00100B
SAPC12000X
SAIS05600G
SAPS06000L
SAIC8AF001
SAPS04000B
SAEE01400B
SAPS15000V
SAIS06800T
SAIS052008
SAIS066006
SAMM12100A
SAIC85500G
SAPS18000P
SAEE04100Q
SAPS04000B
SAIC83400E
SAIS061003
SAEE180007
SAIS044009
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"MATTEI - FORTUNATO"
" BESTA - GLORIOSI"
"GENOVESI - DA VINCI"
PUBLIO VIRGILIO MARONE
I.P.S.S.E.O.A. "DOMENICO REA"
"R. VIRTUOSO"
"F. TRANI"
IST.COMPR. S. MARZANO SUL SARN
I.C. FISCIANO LANCUSI "DE CARO
"E.FERMI"
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
"G.VICO"
"B. RESCIGNO"
NOCERA SUPERIORE I
"MONS. B. MANGINO"
"B. RESCIGNO"
"DE FILIPPIS - GALDI"
"DON C. LA MURA"
PAGANI I
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
SALERNO "MONTERISI"
IST.COMPR. CASTEL S.G.- LANZAR
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
LICEO STATALE "ALFANO I"
"R. PUCCI"
IST. COMPR. CASTELCIVITA
"T.TASSO"
"R. VIRTUOSO"
SARNO II
NOCERA INFERIORE II
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
"G. MARCONI"
PUBLIO VIRGILIO MARONE
"T.TASSO"
"MARINI - GIOIA"
"F. SEVERI"
IST. COMPR. MAIORI
"N.SENSALE"
BARONISSI
"R. CACCIOPPOLI"
"CUOMO - MILONE"
"E.FERMI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"SOLIMENA-DE LORENZO"
IST. COMPR. ASCEA "PARMENIDE"
"B. RESCIGNO"
CAVA DEI TIRRENI I
"N.SENSALE"
IST.COMPR. AMALFI
"GENOVESI - DA VINCI"
VIETRI SUL MARE
ISTITUTO ISTRUZIONE SUPERIORE
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
Cognome
DELLA PORTA
DI DONATO
MATRONE
BUCCHERI
CAVALLARO
VILLA
FALCIANI
ROTORATO
PRINZO
ANNUNZIATA
ANNUNZIATA
BLANCONE
NACCHIA
DI FOLCO
SANGIOVANNI
PAGANO
DI MARTINO
LANZARA
BARTIROMO
TOZZI
BONFRISCO
ATTANASIO
CRISCUOLO
SIANI
PENTANGELO
PENTANGELO
LARAIA
LA FEMINA
DE VIVO
BUONO
SPAGNUOLO
STANZIONE
GIORDANO
FERRENTINO
TREZZA
SALZANO
MUCCIO
VIVO
D'UVA
CASTELLANO
FORTINO
DE BARTOLOMEIS
SALVATORE
NITTO
MARESCA
RICCIARDI
BOFFARDI
ROMANO
DEL GIUDICE
ERGOLI
AURIEMMA
ALFISI
Nome
LUIGINA
GIULIA
LUCIA
MANUELA ROSARIA
LUIGI
TERESA
ANTONIETTA
GABRIELLA
ENRICO
GINEVRA
RAFFAELA
ROSANNA
MONICA
ROBERTA
MARIA
ANGELO
GENOVEFFA
LUCILLA
ANTONELLO
ANTONIA
PASQUALINO
LAURA
ASSUNTA
LAURA
MADDALENA
MARIAROSARIA
RENATA
NICOLINA
FILOMENA
DANIELA
ADELE
FRANCA
ROSANNA
ROSANNA
ALFONSO
NICOLETTA
GERMANA
TERESA
ALESSIA
ANNA
ANDREA
MARIA TERESA
MARIA GRAZIA
TERESA
ROSANNA
MADDALENA
PIETRO
LOREDANA
ANTONIO
SIMONA
FILOMENA
DANIELE
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
27/06/1977
14/05/1981
28/09/1960
18/06/1978
07/03/1980
16/05/1977
12/06/1966
01/06/1974
09/09/1976
09/06/1975
16/10/1974
22/08/1963
30/08/1972
03/09/1982
21/10/1955
16/09/1978
10/10/1963
31/03/1976
07/05/1974
12/04/1956
14/02/1969
17/12/1976
02/05/1981
07/05/1978
05/03/1965
12/01/1971
10/06/1985
24/03/1970
15/11/1967
08/10/1981
16/11/1974
22/10/1967
12/03/1978
28/10/1981
18/05/1984
12/04/1969
29/04/1975
29/12/1984
10/09/1990
30/06/1961
28/01/1984
14/07/1966
30/06/1978
29/11/1964
28/01/1978
06/12/1964
08/04/1968
08/09/1964
21/09/1978
20/07/1985
18/08/1961
08/08/1987
SA
SA
SA
CT
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
EE
SA
SA
NA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
TO
NA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
NA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
NA
SA
SA
17
16,9
16,9
16,85
16,65
16,62
16,57
16,53
16,47
16,4
16,4
16,33
16,21
16,2
16
16
16
15,98
15,92
15,87
15,7
15,7
15,6
15,55
15,5
15,5
15,5
15,4
15,4
15,35
15,33
15,33
15,3
15,25
15,2
15,2
15,18
15,15
15,1
15,1
15,1
15,07
15,03
15,01
15
14,95
14,93
14,93
14,93
14,9
14,9
14,9
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAEE086009
SAIC8A100T
SARH03000E
SAPS04000B
SAIS06300P
SAPS08000T
SAIC857007
SAIS046001
SARH03000E
SAIS052008
SAIS052008
SAEE04300B
SAIS06300P
SARH010009
SAIS052008
SAIS052008
SAIS04700R
SAIC84700L
SAIC829003
SASL040008
SAIC894006
SAEE04300B
SAIS038002
SAEE04100Q
SAIS04300D
SAEE010004
SAPC040008
SAEE102002
SAPC10000P
SAPM050003
SAIS06900N
SAEE10300T
SAPS08000T
SAIC84600R
SARH010009
SAPS170004
SAMM17400V
SAIS052008
SAIS038002
SARH02000X
SAPS04000B
SAIS058007
SATF04000D
SAMM13400C
SAEE102002
SAIC836006
SAIS058007
SAEE044007
SAIC8BB008
SARH03000E
SAPS09000C
SAIC8AA00T
Denom. Scuola Acquis. Domanda
NOCERA INFERIORE III
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
"N.SENSALE"
"R. PUCCI"
"MONS. B. MANGINO"
IST. C. GIFFONI V.P. "LINGUITI
"G. GALILEI"
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
"E.FERMI"
"E.FERMI"
CAVA DEI TIRRENI III
"R. PUCCI"
"R. VIRTUOSO"
"E.FERMI"
"E.FERMI"
"F. TRANI"
IST.COMPR. CASTEL SAN GIORGIO
IST.COMPR. PIAGGINE
"SABATINI-MENNA"
IST.COMPR. NOVI VELIA
CAVA DEI TIRRENI III
IIS MAIORI
CAVA DEI TIRRENI I
"G. FORTUNATO"
ANGRI I "BEATO A. M.FUSCO"
"F. DE SANCTIS"
PAGANI I
"T.L.CARO"
LICEO STATALE REGINA MARGHERIT
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
PAGANI II "DON MILANI"
"MONS. B. MANGINO"
IST.COMPR. CASTEL S.G.- LANZAR
"R. VIRTUOSO"
"DON C. LA MURA"
SALERNO "MONTERISI"
"E.FERMI"
IIS MAIORI
I.P.S.S.E.O.A. "DOMENICO REA"
"N.SENSALE"
"DE FILIPPIS - GALDI"
"A. PACINOTTI"
PAGANI "A. CRISCUOLO"
PAGANI I
IST.COMPR. BARONISSI
"DE FILIPPIS - GALDI"
CAVA DEI TIRRENI IV CIRCOLO
IST. C.SARN0 DE AMICIS BACCELL
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
"GENOINO"
IST.COMP.SALA CONSILINA CAMERA
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
Cognome
LASKARI
DI DOMENICO
VOLLONO
CALABRESE
CAIAZZO
TULINO
MANSI
LEO
PEPE
ALFANO
RODIO
ALIA
VIGIANO
ANNUNZIATA
ESPOSITO
PAOLILLO
CELENTANO
GRIMALDI
PETRONE
LANZETTA
CALIFANO
MOSCARIELLO
GAGLIARDI
MOSCA
ROBERTO
D'AMATO
RUSSO
DE PRISCO
AMATO
BOTTERO
PAPALINO
MONACO
DESIDERIO
RADANO
MASULLO
PINTO
MARRONE
PISANI
BARTOLI
CIVALE
ALTINI
FORINO
PERICOLI
STASIO
DI COSTANZO
TASTARDI
ROSA
PAGANO
DI GIUSEPPE
AVVISATI
GOGLIA
ESPOSITO
Nome
EFTYCHIA
ANNAMARIA
ANDREA
GIULIANA
MARINA
ENRICO
ANNARITA
GIAMPIERO
LUCA
ANELLA
CLARA
ELVIRA
MARGHERITA
MARIA CARMELA
SILVANA GABRIELLA
ANNUNZIATINA
LUCIA
IMMACOLATA
ELENA
ANNALISA
LOREDANA
MARIA GIOVANNA
LUCIA
FABIO
SARA
DANIELA
ELISABETTA
GERARDO
ASSUNTA
MADDALENA
FRANCESCA
NICOLE
CINZIA
LUCA GIUSEPPE BRUN
CAROLINA
FEDERICA
LUCA
SARA
LUIGI
SOFIA
FRANCESCO
CARMELINA
EMANUELA
ANTONELLA
SARA
LIDIA
ANGELO
ALFONSO
VALERIA
ROSA ANNA
MARIA
CRISTINA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
25/07/1969
02/04/1982
10/01/1979
12/02/1963
27/02/1983
15/08/1986
05/01/1964
23/03/1975
17/05/1980
23/05/1980
09/04/1987
09/11/1972
07/04/1978
20/10/1972
20/10/1965
27/12/1987
29/10/1973
15/10/1978
31/08/1980
23/07/1979
02/02/1984
13/04/1987
06/07/1975
24/06/1978
06/03/1986
31/10/1979
26/01/1970
06/01/1985
01/11/1962
12/01/1970
25/07/1975
22/10/1983
02/01/1973
22/02/1979
25/01/1979
30/03/1987
25/02/1983
25/08/1976
19/09/1985
26/09/1981
20/07/1978
13/04/1979
05/02/1983
26/05/1982
14/03/1980
06/01/1971
02/11/1969
26/08/1978
06/05/1968
14/12/1982
28/01/1959
22/08/1988
EE
SA
SA
SA
SA
TO
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
EE
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
MI
SA
SA
SA
NA
SA
SA
BN
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
14,83
14,8
14,75
14,68
14,6
14,6
14,58
14,5
14,45
14,45
14,4
14,35
14,33
14,3
14,3
14,3
14,28
14,2
14,2
14,17
14,15
14,1
14,1
14,07
14
14
14
13,95
13,92
13,9
13,9
13,85
13,83
13,83
13,83
13,8
13,75
13,73
13,7
13,7
13,67
13,62
13,6
13,6
13,6
13,57
13,55
13,53
13,53
13,5
13,5
13,5
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIS061003
SAIC86400A
SAPS06000L
SAEE158002
SAEE10300T
SAIS058007
SAIS038002
SAIS06300P
SAPS020006
SAIS04300D
SAIS02800B
SAEE131002
SAIS059003
SAIS052008
SAPS08000T
SAPM020007
SAEE04300B
SAEE01100X
SARH03000E
SAMM12000E
SAIS04300D
SAIS04300D
SAEE180007
SAIC8A6001
SAPC12000X
SAIS058007
SAIS04300D
SAPS04000B
SAIS058007
SAEE180007
SAEE180007
SAMM28800N
SAPM01000L
SAIS06400E
SAEE044007
SAIS058007
SARA010005
SAIS038002
SARH02000X
SAPS04000B
SAPC12000X
SAMM13400C
SAIS046001
SAIC829003
SAPS09000C
SARH010009
SAIS02200C
SARA010005
SAIC89800D
SAPS04000B
SAIS067002
SAPS04000B
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"GENOVESI - DA VINCI"
IST.COMPR. OLEVANO S/T "VINCI"
"F. SEVERI"
SARNO II
PAGANI II "DON MILANI"
"DE FILIPPIS - GALDI"
IIS MAIORI
"R. PUCCI"
"G. DA PROCIDA"
"G. FORTUNATO"
ISTIT. ISTRUZIONE SUPERIORE "M
SALERNO VI - MEDAGLIE D'ORO
"PERITO - LEVI"
"E.FERMI"
"MONS. B. MANGINO"
LICEO STATALE "ALFANO I"
CAVA DEI TIRRENI III
ANGRI II
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
NOCERA INF. "A.GENOVESI-I.ALPI
"G. FORTUNATO"
"G. FORTUNATO"
VIETRI SUL MARE
I.C. SALERNO GIOVANNI PAOLO II
"T.TASSO"
"DE FILIPPIS - GALDI"
"G. FORTUNATO"
"N.SENSALE"
"DE FILIPPIS - GALDI"
VIETRI SUL MARE
VIETRI SUL MARE
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
"A.GALIZIA"
IST.SUP."CENNI-MARCONI"
CAVA DEI TIRRENI IV CIRCOLO
"DE FILIPPIS - GALDI"
I.P.S.A.S.R. SALERNO
IIS MAIORI
I.P.S.S.E.O.A. "DOMENICO REA"
"N.SENSALE"
"T.TASSO"
PAGANI "A. CRISCUOLO"
"G. GALILEI"
IST.COMPR. PIAGGINE
"GENOINO"
"R. VIRTUOSO"
"EPICARMO CORBINO"
I.P.S.A.S.R. SALERNO
IST.COMPR. SIANO
"N.SENSALE"
"MATTEI - FORTUNATO"
"N.SENSALE"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
240
241
242
243
244
245
246
247
248
249
250
251
252
253
254
255
256
257
258
259
260
Cognome
DI NAPOLI
BISOGNO
BARTOLI
NAPOLI
IORIO
D'AMBROSIO
DI MARTINO
BELLUSCI
RUGGIERO
PASTORE
MILO
NOCERA
PINTO
CASABURO
PEPE
APICELLA
GRANATO
DE PRISCO
CAVOTTA
BOVE
FERRANTE
RIANNA
QUAGLIA
BARTIROMO
INGINO
NOBILE
IULIANO
LANGELLA
ANNARUMMA
AMENDOLA
VITALE
MORETTI
VISCITO
DELL'AGLIO
LONGOBARDI
CAPPUCCIO
ARMENANTE
MANNARA
CICALESE
SCANNAPIECO
BELLOPEDE
PETTI
VENTRE
SERRA
MAGLIANO
LANDI
GALASSO
NAVARRA
NACCHIA CRESCENZO
GRECO
D'AURIA
MARRAFINO
Nome
VICENTE GERARDO
SABRINA
MARCO
NICOLANTONIO
PASQUALE
VINCENZA
SERAFINA
EMANUELE
SALVATORE
MARIANNA
MARILU'
ROSANNA
GIUSEPPE
ANTONIO
DENISE
CARMELA
ANNA
PASQUALE
ANTONIO
CARMELA
NATALIA
CARLA
ROBERTA
ANNA
FILOMENA
MATTIA
LUCIA
ROSA
DOMENICO
SERENA
ROSA
PIERPAOLO
ROSA
ERMELINDA
MONICA
CARMELA
ANNUNZIATA
ANNA
VINCENZO
VALENTINA
ANNALISA
MARIA GRAZIA
NATASCIA
ANGELA
ILARIA
GRAZIA
ANTONELLA
ANNA
MARIA
MARIA ASSUNTA
SAVERIO
ANNUNZIATA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
25/05/1978
21/06/1969
14/09/1986
07/07/1963
14/12/1980
15/03/1972
28/07/1969
31/10/1983
06/01/1961
15/06/1978
02/05/1980
16/02/1972
12/03/1990
09/09/1960
12/02/1978
12/07/1980
14/11/1977
29/11/1980
20/09/1991
01/10/1986
12/10/1985
01/03/1984
15/02/1978
27/11/1966
19/12/1976
02/03/1970
02/04/1969
14/06/1987
19/12/1983
24/05/1983
12/08/1981
12/12/1980
27/06/1980
30/12/1980
22/11/1968
24/11/1981
28/01/1981
11/03/1983
31/03/1992
04/05/1990
06/02/1990
24/11/1989
19/08/1989
24/07/1989
07/05/1989
11/11/1988
04/09/1987
22/07/1987
13/06/1987
17/09/1986
13/06/1986
03/06/1986
EE
SA
SA
SA
SA
NA
NA
VA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
BN
SA
SA
BO
SA
SA
SA
SA
LI
SA
SA
PT
SA
SA
SA
SA
SA
SA
AV
SA
SA
13,5
13,5
13,45
13,4
13,4
13,35
13,33
13,3
13,3
13,27
13,25
13,25
13,25
13,23
13,23
13,22
13,2
13,2
13,2
13,2
13,2
13,2
13,2
13,18
13,17
13,17
13,1
13,1
13,1
13,1
13,1
13,1
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIC8AP00R
SAEE04100Q
SARH02000X
SAMM13400C
SAPC12000X
SAMM29100D
SATD090008
SARH010009
SAIS029007
SATF06000P
SAIC83400E
SAPS170004
SAPS09000C
SAIS04700R
SAMM13400C
SAPM01000L
SAIS06300P
SAPS09000C
SAIS04100T
SARH010009
SAIC81100T
SAIC89300A
SAIS04300D
SAMM12100A
SAMM28700T
SAIC89000V
SAMM28800N
SAEE04100Q
SAPS04000B
SAPS08000T
SAIS061003
SAIC89000V
SAEE180007
SAIS058007
SAPC10000P
SAEE090001
SAPS09000C
SAPC10000P
SAPS18000P
SAIS00600E
SAPS09000C
SAEE158002
SAIS058007
SAIC8AV005
SAPS09000C
SAIC8BH007
SAPC10000P
SAIC8A700R
SAEE158002
SAIS00100B
SAMM28700T
SAIS066006
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IST. COMPR. CENTOLA
CAVA DEI TIRRENI I
I.P.S.S.E.O.A. "DOMENICO REA"
PAGANI "A. CRISCUOLO"
"T.TASSO"
ANGRI GALVANI-OPROMOLLA-SMALDO
"G.VICO"
"R. VIRTUOSO"
"E. FERRARI"
"B. FOCACCIA"
IST.COMPR. AMALFI
"DON C. LA MURA"
"GENOINO"
"F. TRANI"
PAGANI "A. CRISCUOLO"
"A.GALIZIA"
"R. PUCCI"
"GENOINO"
"G. MARCONI"
"R. VIRTUOSO"
IST.COMPR. TRAMONTI
IC SALERNO "ALFANO - QUASIMODO
"G. FORTUNATO"
"SOLIMENA-DE LORENZO"
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
IST.COMPR. FISCIANO
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
CAVA DEI TIRRENI I
"N.SENSALE"
"MONS. B. MANGINO"
"GENOVESI - DA VINCI"
IST.COMPR. FISCIANO
VIETRI SUL MARE
"DE FILIPPIS - GALDI"
"T.L.CARO"
NOCERA SUPERIORE I
"GENOINO"
"T.L.CARO"
"B. RESCIGNO"
GIOVANNI XXIII
"GENOINO"
SARNO II
"DE FILIPPIS - GALDI"
IST. COMPR. FUTANI
"GENOINO"
IST.COMPR. PELLEZZANO
"T.L.CARO"
IST.COMPR. SALERNO G. BARRA
SARNO II
PUBLIO VIRGILIO MARONE
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
261
262
263
264
265
266
267
268
269
270
271
272
273
274
275
276
277
278
279
280
281
282
283
284
285
286
287
288
289
290
291
292
293
294
295
296
297
298
299
300
301
302
303
304
305
306
307
308
309
310
311
312
Cognome
RUSSO
DE NICOLA
DI MURO
BURRONE
COSTANTE
TORTORA
VOLPE
MAGRO
GENTILE
AMMENDOLA
NATELLA
LEO
CARIELLO
BRACALE
FEOLA
DI FRANCO
FERRARA
DE MARTINO
GIORGIO
DEL GIORNO
TARALLO
MANSI
SESSA
PERFETTO
MISTO
ZERELLA
IULIANO
NICODEMI
ORLANDO
ESPOSITO
SALERNO
BUONINCONTI
MIRRA
CORTESE
CASABURI
IANNALFO
VETRANO
ARENA
LODATO
D'ANDRETTTA
CALVANESE
SCUOPPO
SIANO
CAROPRESE
SORRENTINO
FERRAIOLI
RICORDO
D'AMICO
MAGLIANO
FASOLINO
FORINO
CUOMO
Nome
MARINA
EUGENIO ARMANDO
VINCENZO
LILIANA
SARA
LAURA
LUIGI
GIOVANNI
MICHELA
MONICA
ANDREA
ROSA
SUSANNA
CINZIA
CONCETTA
CONSIGLIA
MICHELE
GIUSY
ROSA
ANTONELLA
PASQUALE
ANTONELLA
MARIANTONIA
ANTONIO
TERESA
TERESA
ANTONIETTA
CONCETTA
PINA SABINA
CARMELA
ANTONELLA
IDA
VINCENZO
GIULIA
SERENA
MARIA ASSUNTA
CARMELA
MARIA ROSARIA
GIUSEPPINA
GRAZIA
ANTONIETTA
GIADA
ANNARITA
ANTONELLA
VALENTINA
GENNARO
IDA MIRIAM
RENATO
LUIGIA
CARMELA
ROSA
ADELE
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
22/02/1986
20/01/1986
17/01/1986
31/12/1985
10/07/1985
07/07/1983
29/03/1983
07/02/1983
07/11/1980
20/10/1979
10/06/1960
12/12/1959
17/10/1984
21/10/1959
02/12/1983
24/06/1973
25/05/1987
03/02/1986
23/01/1985
10/12/1983
07/10/1976
12/03/1979
15/02/1990
02/07/1982
04/08/1966
05/07/1971
19/05/1978
05/05/1979
21/12/1985
09/06/1975
20/05/1990
03/07/1989
28/04/1987
15/12/1985
03/08/1985
26/09/1981
16/04/1981
02/01/1979
24/02/1976
28/01/1976
02/09/1985
12/06/1984
19/05/1985
16/01/1981
14/07/1985
31/01/1974
05/07/1987
17/10/1986
20/05/1984
04/02/1983
07/06/1974
13/10/1980
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
NA
CE
NA
NA
NA
SA
SA
CO
BI
SA
SA
SA
EE
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
CE
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
CS
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
NA
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
12,97
12,9
12,9
12,9
12,9
12,9
12,9
12,9
12,9
12,87
12,83
12,8
12,8
12,77
12,73
12,72
12,7
12,7
12,7
12,7
12,7
12,7
12,7
12,7
12,7
12,7
12,67
12,67
12,67
12,6
12,6
12,6
12,6
12,6
12,6
12,6
12,6
12,6
12,6
12,58
12,5
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAPS08000T
SAPS04000B
SAIC8BC004
SAIS053004
SAPM020007
SAIC8BD00X
SAIS02200C
SAEE08500D
SAMM222003
SAIS00600E
SAIS04300D
SAIC80600A
SAEE131002
SAEE045003
SAIS058007
SAIS066006
SATF04000D
SAMM285006
SAIS06300P
SAIC8BJ00C
SAIS02800B
SAIS038002
SAMM28700T
SAEE102002
SAMM12100A
SAIS03600A
SAIC84700L
SAIC89000V
SAEE18300P
SAIC84600R
SAIC89000V
SAEE18300P
SAIS059003
SAIS06300P
SAIC8A300D
SAIS00100B
SAPS020006
SAIC84600R
SAIS066006
SAEE010004
SAIC8BD00X
SARH010009
SAIS058007
SAPC12000X
SAIC8A300D
SAEE18300P
SAIC88300Q
SAIS066006
SAEE04300B
SAIS066006
SAPS08000T
SAIC873005
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"MONS. B. MANGINO"
"N.SENSALE"
IST COMPR GIFFONI SEI CASALI
"T.CONFALONIERI"
LICEO STATALE "ALFANO I"
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
"EPICARMO CORBINO"
NOCERA INFERIORE II
SCAFATI-VIA MARTIRI D'UNGHERIA
GIOVANNI XXIII
"G. FORTUNATO"
IST.COMPR. BRACIGLIANO
SALERNO VI - MEDAGLIE D'ORO
CAVA DEI TIRRENI II
"DE FILIPPIS - GALDI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"A. PACINOTTI"
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
"R. PUCCI"
IST.COMPR. CAMPAGNA CAP.
ISTIT. ISTRUZIONE SUPERIORE "M
IIS MAIORI
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
PAGANI I
"SOLIMENA-DE LORENZO"
"PARMENIDE"
IST.COMPR. CASTEL SAN GIORGIO
IST.COMPR. FISCIANO
ANGRI III CIRCOLO
IST.COMPR. CASTEL S.G.- LANZAR
IST.COMPR. FISCIANO
ANGRI III CIRCOLO
"PERITO - LEVI"
"R. PUCCI"
I.C. CAVA T. "TREZZA-CARDUCCI"
PUBLIO VIRGILIO MARONE
"G. DA PROCIDA"
IST.COMPR. CASTEL S.G.- LANZAR
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
ANGRI I "BEATO A. M.FUSCO"
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
"R. VIRTUOSO"
"DE FILIPPIS - GALDI"
"T.TASSO"
I.C. CAVA T. "TREZZA-CARDUCCI"
ANGRI III CIRCOLO
IST.COMPR. SCAFATI "ANARDI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
CAVA DEI TIRRENI III
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"MONS. B. MANGINO"
IST.COMPR. POSITANO "L.PORZIO"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
313
314
315
316
317
318
319
320
321
322
323
324
325
326
327
328
329
330
331
332
333
334
335
336
337
338
339
340
341
342
343
344
345
346
347
348
349
350
351
352
353
354
355
356
357
358
359
360
361
362
363
364
Cognome
CAVASSA
DI MARTINO
CRISCUOLO
GAUDIELLO
MANNO
FULCOLI
FRANCO
GRANITO
PAPPACODA
IORIO
RUGGIERO
PUNZO
CARFAGNO
D'ANGELO
ACCIANO
RITARI SORRENTINO
BIANCO
VERDERESE
PAOLILLO
BOCCIA
APOLITO
NATALE
FERRARA
TORTORA
NAPODANO
MASCARI
CASABURI
RISPOLI
PISCOPO
MIRANDA
CAVALIERE
VALENTINO
CAPONIGRO
NAVARRA
MARRA
CRISTIANO
MASI
NICOLINO
SANTORIELLO
VASTOLA
ESPOSITO
CASCONE
ZANDA
CHIRICO
IENNACO
CLARIZIA
SALBINI
TERRONE
TORTORA
ZANFARDINO
RONDINELLA
FRANCESE
Nome
ENRICA
FILOMENA
ANTONELLA
ANGELO
MARIAGRAZIA
FRANCESCO
GIUSEPPE
ANTONIO
STEFANIA
MICHELA
LUIGI
CIRA
GABRIELLA
GAETANO
IVAN
ELVIRA
GIOVANNA
MONICA
MARIA ALFONSA
GENNARO
ESTER
LUISA
GRAZIELLA
MARIA
MARIA
MAURO
LUCIA
DAVIDE
GIUSTINO
LUISA
MELANIA
LUDOVICO
GIANLUCA
ANGELINA
VINCENZA
CLAUDIA
NOBILE
GIUSEPPINA
DOMENICO
ARMANDO
FILOMENA
EMILIO
SIMONA
MANUELA
CANDIDA
MARIA MADDALENA
CARMELA
GERARDINA
MONICA
DANIELE
ROBERTA
ANTONIO
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
07/09/1981
18/07/1981
23/05/1978
07/09/1973
16/03/1988
23/10/1987
22/09/1987
05/04/1986
23/03/1986
27/12/1985
01/09/1985
30/05/1985
03/05/1983
26/01/1982
07/05/1981
08/09/1971
13/06/1964
25/06/1969
27/01/1956
19/08/1986
14/05/1983
24/06/1979
27/01/1972
31/01/1975
15/07/1982
08/05/1983
18/09/1990
01/06/1987
30/01/1984
22/08/1983
28/10/1979
05/02/1967
28/09/1985
14/07/1971
14/10/1967
19/05/1982
18/01/1992
29/05/1987
20/05/1985
05/01/1985
05/12/1984
30/04/1973
03/08/1977
16/06/1980
02/02/1978
25/03/1981
13/03/1985
12/12/1959
17/11/1988
23/09/1987
19/02/1986
27/11/1984
TA
NA
SA
SA
CZ
PR
SA
NA
NA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
BS
NA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
12,5
12,5
12,5
12,5
12,5
12,5
12,5
12,5
12,5
12,5
12,5
12,5
12,5
12,5
12,5
12,48
12,4
12,4
12,4
12,4
12,4
12,35
12,33
12,32
12,3
12,3
12,3
12,3
12,3
12,3
12,27
12,27
12,25
12,2
12,2
12,2
12,2
12,2
12,2
12,2
12,2
12,2
12,17
12,17
12,16
12,15
12,15
12,1
12,1
12,1
12,1
12,1
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAPS04000B
SAPS15000V
SAIC8AN005
SAEE01100X
SATF06000P
SAIC89200E
SAIS06300P
SAIS06300P
SAIS05600G
SAPC12000X
SAIC8AF001
SAIS04100T
SAIC86400A
SAIS052008
SAIC83800T
SAIC84600R
SAPS020006
SAIS04700R
SAIS05600G
SAIS052008
SAIC83200V
SAMM28800N
SAIS00600E
SARH03000E
SAIC8A100T
SAEE129002
SAPS18000P
SAEE044007
SAIC89300A
SAIS06800T
SAIC857007
SAPS120003
SAEE129002
SAPC12000X
SAIS046001
SAIS04300D
SAPS18000P
SAIC8AX00R
SAIC84600R
SAPC10000P
SAIC8BB008
SAIC83400E
SAPS170004
SAEE180007
SAIC84600R
SATF06000P
SAPS08000T
SAMM13400C
SAPM050003
SAIS052008
SAIS066006
SAIS052008
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"N.SENSALE"
"R. CACCIOPPOLI"
IST, COMPR. CASALVELINO
ANGRI II
"B. FOCACCIA"
I.C. FISCIANO LANCUSI "DE CARO
"R. PUCCI"
"R. PUCCI"
"MARINI - GIOIA"
"T.TASSO"
IST. COMPR. MAIORI
"G. MARCONI"
IST.COMPR. OLEVANO S/T "VINCI"
"E.FERMI"
IST.COMPR. BATTIPAGLIA "GATTO"
IST.COMPR. CASTEL S.G.- LANZAR
"G. DA PROCIDA"
"F. TRANI"
"MARINI - GIOIA"
"E.FERMI"
IST.COMPR. OGLIASTRO
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
GIOVANNI XXIII
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
SALERNO IV - MARI
"B. RESCIGNO"
CAVA DEI TIRRENI IV CIRCOLO
IC SALERNO "ALFANO - QUASIMODO
"CUOMO - MILONE"
IST. C. GIFFONI V.P. "LINGUITI
"E. MEDI"
SALERNO IV - MARI
"T.TASSO"
"G. GALILEI"
"G. FORTUNATO"
"B. RESCIGNO"
IST. COMPR. BELLIZZI
IST.COMPR. CASTEL S.G.- LANZAR
"T.L.CARO"
IST. C.SARN0 DE AMICIS BACCELL
IST.COMPR. AMALFI
"DON C. LA MURA"
VIETRI SUL MARE
IST.COMPR. CASTEL S.G.- LANZAR
"B. FOCACCIA"
"MONS. B. MANGINO"
PAGANI "A. CRISCUOLO"
LICEO STATALE REGINA MARGHERIT
"E.FERMI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"E.FERMI"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
365
366
367
368
369
370
371
372
373
374
375
376
377
378
379
380
381
382
383
384
385
386
387
388
389
390
391
392
393
394
395
396
397
398
399
400
401
402
403
404
405
406
407
408
409
410
411
412
413
414
415
416
Cognome
DE CESARE
MONTAGNA GRANATO
CALDARESE
DE ANGELIS
MELE
SOLA
PACE
COSEGLIA
VITALE
LAMBERTI
ALLEMAND
CAMMARANO
SACCO
FAIELLA
ALLERUZZO
LEO
VOLLONO
PUNZO
ALFANO
DI GIORGIO
DI PALMA
ESPOSITO
GRECO
SAPERE
PACE
PARISI
SIBILIA
VITULANO
SENATORE
OLIVA
RISOLI
BASILE
PASTORE
CARRATU'
MATTINO
MARTORA
CIVALE
EVARISTO
DI RUOCCO
FAIELLA
PALOMBA
SENATORE
MONZO
IACCARINO
D'ANDREA
NAPODANO
VITALE
LUCIANO
DE MARIA
SIMONETTI
SELLITTI
ATTANASIO
Nome
GEMMA
ANNARITA
RITA
ALESSANDRA
GIUSEPPE
MONICA
NADIA
PAOLA
MARIA
CARMELINA
ANTONELLA
DANILA BIAGINA
MARIA CRISTINA
PAOLA
ALESSANDRO
ANNA
CLOTILDE
GRAZIA
MARIAGRAZIA
DOMENICO
CHIARA
FILOMENA
FRANCESCA
MARIANGELA
LUCIA
GIUSEPPINA
MARILENA
WALTER
LINDA
ANTONIO
STEFANO
ANGELA
COSIMO
ANNAMARIA
ALFONSINA
FRANCESCA
MATTEO
SERENA
GIUSEPPE
MATTEO
GERARDO
IDA
CATERINA
ADELE
MARIA TERESA
CARMELA
MARZIA
ANDREA
SERENA
LUIGI MARCO
ALFREDO
STEFANIA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
27/01/1965
01/12/1967
22/02/1988
19/03/1974
14/11/1963
25/11/1978
21/05/1976
14/06/1966
24/06/1988
12/04/1972
17/06/1984
06/01/1980
14/12/1978
02/03/1976
19/07/1973
22/04/1971
09/02/1970
30/05/1985
26/01/1983
26/10/1982
16/11/1981
25/09/1980
15/11/1977
03/07/1976
25/01/1974
29/01/1970
04/03/1970
31/03/1991
17/09/1990
15/07/1990
01/12/1989
30/07/1989
20/05/1989
09/05/1989
02/04/1989
14/12/1988
21/10/1987
02/10/1987
18/07/1987
04/05/1987
02/01/1987
02/09/1986
17/08/1986
06/08/1986
02/08/1986
24/05/1986
13/05/1986
17/04/1986
22/02/1986
22/11/1985
14/09/1985
06/09/1985
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
LO
RC
SA
SA
SA
NA
NA
NA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
TO
SA
SA
NA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
NA
TO
SA
SA
12,08
12,07
12,05
12,05
12,05
12,03
12,02
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIC8AD009
SAEE10400N
SAPS09000C
SAIC8AF001
SASL040008
SAPS020006
SAIS066006
SAIS04700R
SAEE04300B
SAIS04700R
SAMM222003
SAIS053004
SAIC8AP00R
SAPC05000V
SAIC83400E
SAIC836006
SAPC05000V
SAIS052008
SAPS170004
SAIS058007
SAIC81100T
SAEE15900T
SAIS031007
SAPS04000B
SAIS061003
SAPM050003
SAPS020006
SAPS09000C
SAIS031007
SAEE08500D
SAIC8BF00G
SAMM28800N
SAIC829003
SAPC12000X
SAPM050003
SAIC8A5005
SAIC8AF001
SAPS09000C
SAEE16100T
SAIS066006
SATF04000D
SAIS066006
SAIC866002
SAPS15000V
SAIS046001
SAIS066006
SAIS058007
SAEE045003
SAEE04100Q
SAIS052008
SARH03000E
SAEE04300B
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IST. C. BATTIPAGLIA "G.MARCONI
PAGANI III
"GENOINO"
IST. COMPR. MAIORI
"SABATINI-MENNA"
"G. DA PROCIDA"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"F. TRANI"
CAVA DEI TIRRENI III
"F. TRANI"
SCAFATI-VIA MARTIRI D'UNGHERIA
"T.CONFALONIERI"
IST. COMPR. CENTOLA
"G. B. VICO"
IST.COMPR. AMALFI
IST.COMPR. BARONISSI
"G. B. VICO"
"E.FERMI"
"DON C. LA MURA"
"DE FILIPPIS - GALDI"
IST.COMPR. TRAMONTI
SARNO III
I.I.S. "G. FILANGIERI"
"N.SENSALE"
"GENOVESI - DA VINCI"
LICEO STATALE REGINA MARGHERIT
"G. DA PROCIDA"
"GENOINO"
I.I.S. "G. FILANGIERI"
NOCERA INFERIORE II
IST. COMPR. SANTA MARINA POLIC
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
IST.COMPR. PIAGGINE
"T.TASSO"
LICEO STATALE REGINA MARGHERIT
IST.COMPR. PAGANI S.ALFONSO
IST. COMPR. MAIORI
"GENOINO"
SCAFATI I
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"A. PACINOTTI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
IST.COMPR. OMIGNANO
"R. CACCIOPPOLI"
"G. GALILEI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"DE FILIPPIS - GALDI"
CAVA DEI TIRRENI II
CAVA DEI TIRRENI I
"E.FERMI"
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
CAVA DEI TIRRENI III
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
417
418
419
420
421
422
423
424
425
426
427
428
429
430
431
432
433
434
435
436
437
438
439
440
441
442
443
444
445
446
447
448
449
450
451
452
453
454
455
456
457
458
459
460
461
462
463
464
465
466
467
468
Cognome
MONETTA
FERRARA
FERRARA
FERRARA
MARMORA
TROTTA
CARDONE
ABAGNALE
RUGGIERO
CARFORA
MARIGLIANO
PISANO
GIORDANO
FALANGA
VERDOLINO
ZINNA
GIGANTINO
CIBELLI
APICELLA
CUTOLO
CORCILLO
CAPONE
ROSIELLO
TROISI
FIORE
TERRACINA
D'ANTONIO
RUSSO
D'ANDRIA
APREA
GANZERLI
DE FELICE
ZAMBRANO
RAGO
CUOMO
SICILIANO
TORTORA
BELMONTE
ESPOSITO
STABILE
MONCO
ERRICO
PIPOLO
MONTORO
VITIELLO
MINGO
INGENITO
MOLLICA
AMATO
PERSICO
ATTANSIO
MEMOLI
Nome
ROSALBA
GIUSEPPINA
CLELIA
GIUSEPPINA
ANNA GRAZIA
MARIALUISA
VINCENZO
RACHELE RITA
VINCENZO
ELISA
ANNARITA
FRANCESCA
MICHELA
CAROLINA
RAFFAELE
DAVIDE EMANUELE
ELENA
ENZA
MARIA
DANIELA
DANIELA
PAOLA
DOMENICA
ROBERTA
FRANCESCA
ASSUNTA
CAROLINA
CARLA
IDA
CAROLINA
CARMELA
ROSALIA
ALFONSINA EMANUELA
ANTONIETTA
ANGELA
ROSSANA
ERNESTO
PIERUCCIO
VITA
GIUSEPPE
GIACOMO
ANTONIO
VALENTINA
FILOMENA
ANGELA
SIMONE
CARMEN
ADRIANA
VINCENZA
PASQUALE
ANNALISA
PIERLUIGI
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
30/08/1985
29/07/1985
07/07/1985
04/07/1985
01/07/1985
26/06/1985
28/05/1985
14/05/1985
16/03/1985
14/03/1985
02/10/1984
17/08/1984
26/06/1984
16/04/1984
04/04/1984
16/03/1984
21/12/1983
20/10/1983
06/10/1983
30/09/1983
27/07/1983
28/04/1983
20/02/1983
29/01/1983
10/06/1982
11/04/1982
15/02/1981
11/05/1980
05/02/1980
14/11/1979
30/09/1979
11/05/1978
22/01/1978
10/10/1975
14/03/1974
15/06/1971
28/11/1969
12/09/1967
11/01/1955
30/08/1969
19/07/1978
19/01/1973
12/08/1981
07/02/1981
29/04/1989
21/05/1990
03/05/1984
05/04/1984
19/05/1973
21/03/1960
07/07/1982
25/07/1979
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
AV
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
NA
NA
TO
SA
SA
VE
SA
CS
SA
SA
SA
EE
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
11,97
11,96
11,93
11,9
11,9
11,9
11,9
11,9
11,9
11,86
11,85
11,8
11,8
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAEE04100Q
SAIC8A300D
SAPS09000C
SAEE04300B
SAEE01100X
SAMM12000E
SAIS06300P
SAPS06000L
SAMM28700T
SAPM01000L
SAIS00600E
SAEE01400B
SAIS058007
SAIC88300Q
SATF04000D
SAIS06900N
SAEE04100Q
SAEE07500V
SAPS09000C
SAIS052008
SAIC8A800L
SAIC8AF001
SAIC8AX00R
SAPC12000X
SAPC10000P
SAPS08000T
SAPS04000B
SAIS066006
SAIS044009
SAPM050003
SAIS066006
SAIC899009
SAIS06900N
SAIC8BH007
SAIS06300P
SAIC8A700R
SAEE04300B
SAIS011002
SARA010005
SAIC83300P
SAIC8A100T
SAPS020006
SAIS06900N
SAIS052008
SARH03000E
SAIC8A5005
SAIS038002
SAPS08000T
SAIC873005
SAIS061003
SAPS18000P
SAPC12000X
Denom. Scuola Acquis. Domanda
CAVA DEI TIRRENI I
I.C. CAVA T. "TREZZA-CARDUCCI"
"GENOINO"
CAVA DEI TIRRENI III
ANGRI II
NOCERA INF. "A.GENOVESI-I.ALPI
"R. PUCCI"
"F. SEVERI"
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
"A.GALIZIA"
GIOVANNI XXIII
BARONISSI
"DE FILIPPIS - GALDI"
IST.COMPR. SCAFATI "ANARDI"
"A. PACINOTTI"
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
CAVA DEI TIRRENI I
MERCATO S. SEVERINO II
"GENOINO"
"E.FERMI"
IST.COMPR. SALERNO VICINANZA
IST. COMPR. MAIORI
IST. COMPR. BELLIZZI
"T.TASSO"
"T.L.CARO"
"MONS. B. MANGINO"
"N.SENSALE"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
ISTITUTO ISTRUZIONE SUPERIORE
LICEO STATALE REGINA MARGHERIT
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
IST.COMPR. PELLEZZANO
"R. PUCCI"
IST.COMPR. SALERNO G. BARRA
CAVA DEI TIRRENI III
"C.PISACANE"
I.P.S.A.S.R. SALERNO
I.C. ALTAVILLA S.GIOVANNI XXII
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
"G. DA PROCIDA"
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
"E.FERMI"
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
IST.COMPR. PAGANI S.ALFONSO
IIS MAIORI
"MONS. B. MANGINO"
IST.COMPR. POSITANO "L.PORZIO"
"GENOVESI - DA VINCI"
"B. RESCIGNO"
"T.TASSO"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
469
470
471
472
473
474
475
476
477
478
479
480
481
482
483
484
485
486
487
488
489
490
491
492
493
494
495
496
497
498
499
500
501
502
503
504
505
506
507
508
509
510
511
512
513
514
515
516
517
518
519
520
Cognome
DE MAIO
DE PRISCO
PASSARO
CLARO
ROMANO
IANNONE
RESCIGNO
VITALE
REPOLE
MANNA
VITALE
POLACCO
CIPOLLETTA
IOVINE
ALTAMURA
RUSSO
NARDONE
GALDI
SANTORELLI
ROSELLI
MASSA
PISACANE
CANDILORI
MAGRO
FINAMORE
ROMANO
CASABURI
RUSSO
CASO
ARMENANTE
SALSANO
FASANO
CIRAULO
VACCARO
CUOMO
AVELLA
SENATORE
CHIANI
CUCCURULLO
SORRENTINO
AMATO
APICELLA
MANDIELLO
MORCHIO
AMODIO
MANZO
PALLADINO
MEMOLI
LAMBERTI
ZUPPETTI
PELLEGRINO
NATALE
Nome
ANNITA
MARIA
GINO
ANTONIETTA
MARIAGRAZIA
ANNA
MARIANNA
LUIGI
ANNA
CLAUDIA
MARIANNA
ANTONIETTA
FRANCESCO
CIRO
ILARIA
VINCENZO
CLAUDIA
GERARDINA
ANGELA
FRANCESCO
EMANUELE
MARIA COLOMBA
ROSANNA
PASQUALE
DOMENICO
MARIA
ANTONELLA MARIA
ROSA
ANNA
VALENTINA
ADA
IMMACOLATA
ANGELA
ANGELA
TERESA
CARMEN
ROBERTO
MOIRA
YLENIA
DEBORA
CARMINE
SONIA
MICHELA
GIULIO
MARIAFRANCESCA
IMMACOLATA
GERARDO
DANIELA
VALENTINA
DANIELA
MARIA LUISA
MARILINA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
07/04/1957
13/10/1961
09/11/1990
16/03/1990
30/10/1989
06/03/1989
25/02/1989
28/09/1988
04/08/1988
24/03/1988
18/11/1987
08/09/1987
19/08/1987
30/06/1987
30/12/1986
13/11/1986
16/06/1985
24/04/1985
25/02/1985
23/11/1984
21/07/1984
29/11/1983
14/09/1981
01/02/1981
08/11/1980
31/10/1964
01/05/1968
16/04/1983
15/07/1971
26/01/1985
01/05/1984
24/02/1982
07/01/1982
10/01/1990
22/01/1989
18/12/1988
10/12/1986
19/12/1985
05/11/1985
20/10/1985
19/07/1985
03/08/1984
21/03/1983
15/12/1982
25/09/1982
14/04/1982
15/02/1982
15/06/1981
14/04/1981
02/06/1980
27/03/1965
07/06/1963
EE
SA
SA
SA
SA
AV
SA
SA
CE
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
BN
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
VT
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
11,8
11,8
11,8
11,8
11,8
11,8
11,8
11,8
11,8
11,8
11,8
11,8
11,8
11,8
11,8
11,8
11,8
11,8
11,8
11,8
11,8
11,8
11,8
11,8
11,8
11,75
11,72
11,7
11,7
11,7
11,7
11,7
11,7
11,7
11,7
11,7
11,7
11,7
11,7
11,7
11,7
11,7
11,7
11,7
11,7
11,7
11,7
11,7
11,7
11,7
11,67
11,67
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAPS18000P
SAIC899009
SAIS058007
SATF06000P
SARH010009
SASL040008
SAPS18000P
SAEE04100Q
SAMM17400V
SAPC10000P
SAMM285006
SAIS058007
SAIC89000V
SAPS170004
SAIS061003
SAPS09000C
SATF04000D
SATF06000P
SAIS046001
SAIS06900N
SAEE180007
SAIS05600G
SAPS170004
SAEE08500D
SAIS052008
SAIS00100B
SAIS06300P
SAEE09900B
SAPS01000G
SAPS09000C
SAMM28800N
SAIC8A5005
SAPC05000V
SARH03000E
SAMM28800N
SAIS066006
SAMM28700T
SAIC89200E
SAMM285006
SAPS15000V
SAIS031007
SAPS09000C
SAIS02200C
SAEE09100R
SAPS020006
SAIS058007
SAPS08000T
SAIS066006
SAMM28800N
SAEE07500V
SAIS031007
SAPS06000L
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"B. RESCIGNO"
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
"DE FILIPPIS - GALDI"
"B. FOCACCIA"
"R. VIRTUOSO"
"SABATINI-MENNA"
"B. RESCIGNO"
CAVA DEI TIRRENI I
SALERNO "MONTERISI"
"T.L.CARO"
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
"DE FILIPPIS - GALDI"
IST.COMPR. FISCIANO
"DON C. LA MURA"
"GENOVESI - DA VINCI"
"GENOINO"
"A. PACINOTTI"
"B. FOCACCIA"
"G. GALILEI"
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
VIETRI SUL MARE
"MARINI - GIOIA"
"DON C. LA MURA"
NOCERA INFERIORE II
"E.FERMI"
PUBLIO VIRGILIO MARONE
"R. PUCCI"
D.D. I CIRCOLO AGROPOLI
"A.GALLOTTA"
"GENOINO"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
IST.COMPR. PAGANI S.ALFONSO
"G. B. VICO"
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
I.C. FISCIANO LANCUSI "DE CARO
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
"R. CACCIOPPOLI"
I.I.S. "G. FILANGIERI"
"GENOINO"
"EPICARMO CORBINO"
NOCERA SUPERIORE II
"G. DA PROCIDA"
"DE FILIPPIS - GALDI"
"MONS. B. MANGINO"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
MERCATO S. SEVERINO II
I.I.S. "G. FILANGIERI"
"F. SEVERI"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
521
522
523
524
525
526
527
528
529
530
531
532
533
534
535
536
537
538
539
540
541
542
543
544
545
546
547
548
549
550
551
552
553
554
555
556
557
558
559
560
561
562
563
564
565
566
567
568
569
570
571
572
Cognome
SENATORE
CAVALLARO
DELLA MONICA
ROSSI
PASSERINI
DELLA MONICA
RAGONE
CAMERA
CAVALLO
MATRISCIANO
FINIZIO
CALABRESE
BIAGINI
MANZO
D'ELIA
CAVOTTA
SALERNO
D'AMATO
MAGLIANO
LAMBIASE
CITARELLA
VICIDOMINI
LONGOBARDI
ALCAMO
FERRARA
DI PALMA
COPPOLA
LONGOBARDI
AFELTRA
TRUCILLO
TROIANO
SPOSITO
MARCO
DE QUATTRO
MEMOLI
RUSSO
TRIUZZI
FIUME
PELLEGRINO
GIACCOLI
CIANCIA
GRECO
DE DOMENICO
ERRA
SANTORO
SESSA
D'AURIA
CAPUANO
IOVINE
CASSETTA
BRANCACCIO
ADINOLFI
Nome
CONCETTA
DONATO
ANNA
GIANFRANCO
FRANCESCA
CARMELA
ANNA MARIA
FILOMENA
PATRIZIA
SONIA
EVA
COSIMA
MASSIMILIANO
DANILA
GIUSEPPE
SANTO
PAOLA
GIOVANNA
ANNA
LUCIA
RITA
EMMA
CAROLINA
ANNA CONCETTA
ADELE
FRANCESCO
ALFONSO
MARIA GRAZIA
SEBASTIANO
ANNA IDA
GIOVANNA
ELETTRA
SALVATORE
GIUSEPPE
MARIAGRAZIA
GELSOMINA ANNA
ALICE
PATRIZIA
CRISTINA
LUCA
MARIA LAURA
PRISCO
ASSUNTA
MARIA TERESA
ANGELA
ANNA
GIANCARLA
RAFFAELLA
FABIOLA
MARIAROSARIA
FRANCESCO
DANIELA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
15/10/1977
16/04/1977
10/01/1966
23/08/1962
06/06/1976
23/06/1975
15/09/1968
26/03/1962
02/08/1958
14/06/1979
15/05/1978
29/11/1976
25/12/1974
16/10/1974
11/03/1974
08/06/1981
06/12/1979
20/11/1976
20/05/1984
04/11/1962
24/12/1991
04/04/1990
18/10/1988
26/07/1988
08/08/1987
18/10/1983
26/07/1983
23/04/1982
01/02/1982
19/07/1981
17/10/1988
09/01/1986
14/10/1984
31/10/1975
02/07/1974
02/08/1965
23/11/1983
05/10/1962
20/11/1990
13/02/1990
14/05/1988
02/05/1988
21/11/1984
31/03/1984
10/11/1983
14/07/1981
24/11/1980
13/01/1979
01/11/1957
13/10/1964
01/09/1982
23/05/1980
NA
NA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
NA
AV
BN
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
EN
SA
SA
SA
NA
NA
SA
NA
NA
NA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
AV
AV
SA
SA
SA
NA
BG
SA
SA
NA
SA
11,67
11,67
11,67
11,67
11,67
11,67
11,67
11,67
11,67
11,67
11,67
11,67
11,67
11,67
11,67
11,65
11,63
11,63
11,6
11,6
11,6
11,6
11,6
11,6
11,6
11,6
11,6
11,6
11,6
11,6
11,55
11,5
11,5
11,5
11,5
11,5
11,5
11,5
11,5
11,5
11,5
11,5
11,5
11,5
11,5
11,5
11,5
11,5
11,5
11,45
11,45
11,45
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAEE04100Q
SAIS066006
SAEE04300B
SASL040008
SAIC836006
SAPS170004
SAIC836006
SAIS05600G
SAMM12000E
SAPS09000C
SAPC040008
SATF06000P
SATF06000P
SASL040008
SAIS029007
SAIS04100T
SAIC8AX00R
SAIS038002
SAEE04300B
SAPS18000P
SAIS06300P
SAEE04300B
SAEE16100T
SAPS04000B
SAIS058007
SAIS067002
SAIS066006
SAIS00100B
SAEE010004
SAIC84100N
SAEE010004
SAIC8AM009
SATF04000D
SAPS08000T
SATF06000P
SAIC81100T
SAIS044009
SAIC8BB008
SAIC8AC00D
SAEE04300B
SAEE090001
SAIS00100B
SAIS04700R
SARA010005
SAIS05600G
SAIC8AE005
SAIC88300Q
SASL040008
SAIS066006
SAEE090001
SATF04000D
SAIS06900N
Denom. Scuola Acquis. Domanda
CAVA DEI TIRRENI I
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
CAVA DEI TIRRENI III
"SABATINI-MENNA"
IST.COMPR. BARONISSI
"DON C. LA MURA"
IST.COMPR. BARONISSI
"MARINI - GIOIA"
NOCERA INF. "A.GENOVESI-I.ALPI
"GENOINO"
"F. DE SANCTIS"
"B. FOCACCIA"
"B. FOCACCIA"
"SABATINI-MENNA"
"E. FERRARI"
"G. MARCONI"
IST. COMPR. BELLIZZI
IIS MAIORI
CAVA DEI TIRRENI III
"B. RESCIGNO"
"R. PUCCI"
CAVA DEI TIRRENI III
SCAFATI I
"N.SENSALE"
"DE FILIPPIS - GALDI"
"MATTEI - FORTUNATO"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
PUBLIO VIRGILIO MARONE
ANGRI I "BEATO A. M.FUSCO"
" G. PALATUCCI"
ANGRI I "BEATO A. M.FUSCO"
IST. COMPR. ROFRANO
"A. PACINOTTI"
"MONS. B. MANGINO"
"B. FOCACCIA"
IST.COMPR. TRAMONTI
ISTITUTO ISTRUZIONE SUPERIORE
IST. C.SARN0 DE AMICIS BACCELL
IST.COMPR. SALERNO CALCEDONIA
CAVA DEI TIRRENI III
NOCERA SUPERIORE I
PUBLIO VIRGILIO MARONE
"F. TRANI"
I.P.S.A.S.R. SALERNO
"MARINI - GIOIA"
IST.C. BATTIPAGLIA"FIORENTINO"
IST.COMPR. SCAFATI "ANARDI"
"SABATINI-MENNA"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
NOCERA SUPERIORE I
"A. PACINOTTI"
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
573
574
575
576
577
578
579
580
581
582
583
584
585
586
587
588
589
590
591
592
593
594
595
596
597
598
599
600
601
602
603
604
605
606
607
608
609
610
611
612
613
614
615
616
617
618
619
620
621
622
623
624
Cognome
MATONTI
PANE
VIGLIANTI
DE FEO
TRABUCCO
PADUANO
BRECA
TRIPPA
MASCOLO
VENEZIANO
FERRARA
LANDOLFI
PIROZZI RICCI
DE RISO
CARINO
DI PRISCO
FERRARA
RIZZO
VITALE
FEZZA
FERRARA
ALIBERTI
MONTUORI
MANNARA
PACIFICO
PILO'
PAOLILLO
ESPOSITO
DI DATO
QUATRANO
FAIELLA
FERRANTE
PALMIERI
BAGLIERI
SELLITTO
DI BENEDETTO
MAZZEO
DI LORENZO
D'ANTUONO
DONNARUMMA
GIANNONE
RAIMONDI
DI MEO
DELLO IOIO
LAMBERTI
PETRONE
CARRATU
SIMEONE
PISANI
CEGLIA
ROSSI
IEMMA
Nome
ANTONIO
CONCETTA
WALTER
CLORINDA
TERESA
CARLA
MARIANNA
GAETANO
MARIANNA
MARIA
MARIO
VALENTINA LUCIA
EUGENIA PALMINA
GIUSEPPINA
ALESSANDRO
ANNALISA
ORTENSIA
NATASCIA
DOMENICO
ALESSANDRO ANTONIO
CINZIA
BERNARDETTA
LOREDANA
GIOVANNA
MADDALENA
HEIKE HANNI
PAOLO
ELVIRA
NICOLA
FABIANA
OLIMPIA
ALESSIO
ANGELA
ALESSANDRO
MIRKO ANTONIO
ELVIRA
LUCA
FRANCESCO
IOLANDA
ROBERTA
GABRIELA
CRISTIANO
TONY
GERARDO
FATIMA
MARIANNA
MARIA
EMMA CATERINA
RAFFAELLA
TERESA
ROMINA
LOREDANA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
09/05/1965
12/10/1971
25/09/1983
30/07/1974
13/09/1964
29/01/1967
15/05/1983
14/05/1978
09/06/1991
25/04/1990
05/03/1989
27/06/1986
15/05/1986
06/12/1985
11/02/1984
29/03/1983
04/02/1982
18/02/1981
21/01/1954
31/03/1976
05/03/1973
20/10/1975
02/07/1975
24/10/1971
22/09/1965
09/01/1979
26/12/1978
22/02/1972
23/09/1978
10/09/1978
29/05/1978
20/12/1977
31/05/1977
28/11/1976
04/09/1976
25/10/1981
16/12/1989
01/02/1992
12/12/1991
03/03/1990
19/05/1989
22/11/1988
21/06/1988
16/06/1988
10/05/1988
06/06/1987
16/12/1983
31/05/1983
13/01/1983
17/09/1981
30/05/1981
15/08/1976
SA
SA
NA
AV
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
CE
SA
NA
SA
SA
NA
NA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
BN
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
EE
SA
SA
SA
SA
SA
AV
SA
SA
SA
NA
SA
11,43
11,43
11,43
11,43
11,42
11,4
11,4
11,4
11,4
11,4
11,4
11,4
11,4
11,4
11,4
11,4
11,4
11,4
11,35
11,35
11,33
11,33
11,33
11,33
11,33
11,33
11,33
11,33
11,33
11,33
11,33
11,33
11,33
11,33
11,33
11,3
11,3
11,3
11,3
11,3
11,3
11,3
11,3
11,3
11,3
11,3
11,3
11,3
11,3
11,3
11,3
11,3
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIC836006
SAIS038002
SAPS11000C
SAIC8A800L
SAIC83800T
SARH03000E
SAPC12000X
SAIC8AY00L
SAIC84600R
SAIC83800T
SAIC89100P
SAPC040008
SAMM12100A
SAIC8A900C
SAPS020006
SARA010005
SAEE010004
SAIC89800D
SAEE04300B
SAEE18300P
SAMM28800N
SAEE08400N
SAPC10000P
SAIC8A100T
SAIS061003
SAPS06000L
SAPC040008
SAEE102002
SAIS02100L
SAPM020007
SAEE04100Q
SAPS18000P
SAMM181002
SAPM050003
SAIS066006
SAIC89800D
SAIC8AC00D
SAEE18300P
SAEE18300P
SAPS09000C
SAEE16200N
SATF06000P
SAIC87700C
SARH03000E
SAIS066006
SAIC8BH007
SAIS02200C
SAIS029007
SAIC83400E
SAPS08000T
SAPS15000V
SAPM020007
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IST.COMPR. BARONISSI
IIS MAIORI
"A.GATTO"
IST.COMPR. SALERNO VICINANZA
IST.COMPR. BATTIPAGLIA "GATTO"
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
"T.TASSO"
IST. COMPR. CAPACCIO CAP.
IST.COMPR. CASTEL S.G.- LANZAR
IST.COMPR. BATTIPAGLIA "GATTO"
IST.COMPR. SALERNO-FRATTE S.TO
"F. DE SANCTIS"
"SOLIMENA-DE LORENZO"
IST.COMPR. S. MARZANO SUL SARN
"G. DA PROCIDA"
I.P.S.A.S.R. SALERNO
ANGRI I "BEATO A. M.FUSCO"
IST.COMPR. SIANO
CAVA DEI TIRRENI III
ANGRI III CIRCOLO
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
NOCERA INFERIORE I
"T.L.CARO"
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
"GENOVESI - DA VINCI"
"F. SEVERI"
"F. DE SANCTIS"
PAGANI I
A. SACCO
LICEO STATALE "ALFANO I"
CAVA DEI TIRRENI I
"B. RESCIGNO"
SALERNO "T.TASSO"
LICEO STATALE REGINA MARGHERIT
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
IST.COMPR. SIANO
IST.COMPR. SALERNO CALCEDONIA
ANGRI III CIRCOLO
ANGRI III CIRCOLO
"GENOINO"
II CIRCOLO DIDATTICO
"B. FOCACCIA"
IST.COMPR. S.CIPRIANO PICENTIN
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
IST.COMPR. PELLEZZANO
"EPICARMO CORBINO"
"E. FERRARI"
IST.COMPR. AMALFI
"MONS. B. MANGINO"
"R. CACCIOPPOLI"
LICEO STATALE "ALFANO I"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
625
626
627
628
629
630
631
632
633
634
635
636
637
638
639
640
641
642
643
644
645
646
647
648
649
650
651
652
653
654
655
656
657
658
659
660
661
662
663
664
665
666
667
668
669
670
671
672
673
674
675
676
Cognome
MATRONE
LUONGO
AVALLONE
DE ROSA
CAMERA
TORNINCASA
BISOGNO
MARRAZZO
COLUCCI
MIRRA
BONAVITA
FERRARA
RISPOLI
LOMBARDI
ESPOSITO
SIANI
D'AURIA
DI GRAZIA
PALUMBO
PISCOSQUITO
PISCIOTTA
MANCINI
SPEZIGA
GENTILE
MARI
NOCERA
VITALE
FASOLINO
GUARIGLIA
BALDI
CORDI
SESSA
ANZIVINO
D'AMBROSIO
MERLINO
NASTASI
FRANCO
CELENTANO
FLORA
GIANNATTASIO
MATRONE
ZAGARIA
MANCUSO
LAMBERTI
ALLOCCA
VECCHIONE
D'ALESSANDRO
AMMACCAPANE
ESPOSITO
SENATORE
CELENTANO
LABANCA
Nome
ANTONELLO
PAOLO
ELENA
GIOVANNA
NICOLA
ANTONIETTA
FRANCESCA
PATRIZIA
VINCENZA
MARIARITA
MARIA
VINCENZO
SARA
ANTONIA
ANTONIO
SIMONA
MARIANNA
ANTONIO
ORIANA
MARIA ROSARIA
GERARDO
GIOVANNA
GIUSEPPINA
ROSANNA
IOLANDA
MARIA
ALBERTO
ANNARITA
VALENTINA LUCIA
ANNABELLA
BARBARA
GIUSJ
CINZIA
ANNA
VINCENZA
GIANVINCENZO
ANTONELLA
STEFANIA
RAMONA
GIULIA
MARIKA
ALESSANDRO
DOMENICO
MARIA
TERESA
FELICIA CARLA
GIUSEPPINA
TERESA
FRANCESCA
GERARDO
STEFANIA
NADIA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
20/01/1973
06/10/1980
09/12/1973
29/09/1962
12/08/1973
25/04/1984
05/07/1983
08/10/1982
08/07/1994
08/09/1993
21/09/1991
18/01/1991
23/08/1990
10/06/1988
13/02/1988
05/01/1988
05/10/1987
17/06/1987
03/02/1987
01/05/1986
01/09/1985
16/11/1984
09/11/1984
19/04/1983
24/03/1983
10/03/1983
06/12/1981
09/08/1981
02/02/1981
15/01/1981
17/10/1972
04/05/1978
08/01/1975
08/04/1971
06/10/1977
29/06/1977
08/06/1963
27/01/1973
10/03/1986
27/07/1984
11/05/1983
13/11/1982
23/05/1992
04/07/1988
01/12/1987
29/07/1987
28/02/1985
19/08/1983
19/01/1983
12/09/1968
18/08/1990
16/03/1977
NA
SA
SA
SA
SA
CE
SA
SA
AV
NA
SA
SA
SA
NA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
MI
SA
NA
SA
SA
CE
PA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
NA
AV
GO
SA
SA
SA
SA
PZ
11,27
11,25
11,23
11,22
11,22
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,17
11,17
11,17
11,17
11,17
11,17
11,15
11,13
11,1
11,1
11,1
11,1
11,1
11,1
11,1
11,1
11,1
11,1
11,1
11,07
11,05
11,05
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAEE18300P
SAIS029007
SAIS058007
SAIC83800T
SAIS038002
SAIS046001
SAIC8AA00T
SAIC8A5005
SAIS044009
SAPC040008
SAPS18000P
SAIS058007
SAIS058007
SAIC89300A
SAIS04100T
SAPS09000C
SAEE07500V
SAIC8AE005
SAPS09000C
SAPC12000X
SAEE01100X
SAIC8AG00R
SAPS020006
SAIC89100P
SAPS120003
SAIC89800D
SAEE045003
SARH010009
SATD090008
SAPM01000L
SAEE165005
SARH03000E
SAEE044007
SAEE01100X
SAIC81800L
SARH010009
SAIS00600E
SAPS18000P
SAEE01400B
SARH03000E
SAEE18300P
SAPM020007
SAIS052008
SAIC8A800L
SAIS06800T
SAIC8BB008
SAIC83300P
SAPS11000C
SAPS06000L
SARH010009
SARH03000E
SASL040008
Denom. Scuola Acquis. Domanda
ANGRI III CIRCOLO
"E. FERRARI"
"DE FILIPPIS - GALDI"
IST.COMPR. BATTIPAGLIA "GATTO"
IIS MAIORI
"G. GALILEI"
IST.COMP.SALA CONSILINA CAMERA
IST.COMPR. PAGANI S.ALFONSO
ISTITUTO ISTRUZIONE SUPERIORE
"F. DE SANCTIS"
"B. RESCIGNO"
"DE FILIPPIS - GALDI"
"DE FILIPPIS - GALDI"
IC SALERNO "ALFANO - QUASIMODO
"G. MARCONI"
"GENOINO"
MERCATO S. SEVERINO II
IST.C. BATTIPAGLIA"FIORENTINO"
"GENOINO"
"T.TASSO"
ANGRI II
IST. COMPR. SICIGNANO ALBURNI
"G. DA PROCIDA"
IST.COMPR. SALERNO-FRATTE S.TO
"E. MEDI"
IST.COMPR. SIANO
CAVA DEI TIRRENI II
"R. VIRTUOSO"
"G.VICO"
"A.GALIZIA"
SCAFATI IV
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
CAVA DEI TIRRENI IV CIRCOLO
ANGRI II
IST.COMPR. SALERNO V "OGLIARA"
"R. VIRTUOSO"
GIOVANNI XXIII
"B. RESCIGNO"
BARONISSI
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
ANGRI III CIRCOLO
LICEO STATALE "ALFANO I"
"E.FERMI"
IST.COMPR. SALERNO VICINANZA
"CUOMO - MILONE"
IST. C.SARN0 DE AMICIS BACCELL
I.C. ALTAVILLA S.GIOVANNI XXII
"A.GATTO"
"F. SEVERI"
"R. VIRTUOSO"
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
"SABATINI-MENNA"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
677
678
679
680
681
682
683
684
685
686
687
688
689
690
691
692
693
694
695
696
697
698
699
700
701
702
703
704
705
706
707
708
709
710
711
712
713
714
715
716
717
718
719
720
721
722
723
724
725
726
727
728
Cognome
FEDERICO
CASILLO
PAONE
DELLA MARCA
MAIORINO
FONTANELLA
CARUSO
BARONE
CIMMINO
FERRIGNO
ANNUNZIATO
SCANNAPIECO
CAPO
GRILLO
GARGANO
MEMOLI
ZITO
VASSALLO
ROMANO
ALLERUZZO
LA MANNA
GRAMAGLIA
VINCENSI
SIRICA
CARLUCCIO
RISPOLI
CIBELLI
IRNO
MILITO
D'ANDREA
NACCHIA
RUSSO
DE ROSA
VENTURINO
SCARPA
MANGIERO
AVAGLIANO
BELLOSGUARDO
COBUZIO
VITAGLIANO
VERRONE
LAMBERTI
MILITO
FIERRO
MEMOLI
ALBANO
CAPORASO
CALIFANO
LA MOLA
PRISCO
TRIPOLINO
LAMBERTI
Nome
ROSALINDA
MARIA
MARIAROSARIA
LUCA
ANNA
ALBINA
ANNA MARIA
ANNA
ANTONIETTA
ANNA MARIA
GIOVANNA
ASSUNTA
DAVIDE
CINZIA
NICOLA
ELENA
GENNARO
GIOIELLA
ANNA
VALERIA
ORNELLA
SILVANA
SONIA
ALESSIA
SARA
FRANCESCA MARIA
ALESSIA
MARCO
MICHELA
EMILIO
MILENA
GAETANO
ALESSANDRO
ARIANNA
ANNATERESA
ANNARITA
CONCETTA
ANNA RITA
VINCENZO
MARIA
GIANLUCA
VERONICA
ORIANA
ELISABETTA
VINCENZA
STEFANIA
FRANCESCO
TERESA
IOLANDA
ANTONIO
SERENA
ERNESTO
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
25/04/1978
19/05/1979
17/01/1970
25/06/1972
04/12/1966
25/03/1984
26/07/1976
03/07/1976
26/09/1972
18/11/1971
14/12/1974
20/02/1978
14/03/1972
09/03/1972
02/01/1962
19/04/1984
01/09/1982
13/09/1980
16/02/1977
15/05/1976
07/06/1972
09/05/1970
03/03/1966
30/09/1995
20/06/1995
29/03/1995
16/11/1994
14/10/1994
10/10/1994
05/02/1994
28/08/1993
09/08/1993
08/08/1993
07/08/1993
16/02/1993
18/11/1992
06/07/1992
22/05/1992
07/08/1990
15/11/1989
13/11/1988
18/10/1988
03/07/1988
15/06/1988
06/05/1988
05/04/1988
20/02/1988
19/02/1988
20/07/1987
17/06/1987
20/05/1987
08/04/1987
NA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
MI
SA
SA
SA
SA
AV
SA
SA
SA
SA
SA
NA
RM
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
NA
SA
NA
EE
SA
11,03
11,03
11,02
11,01
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAEE16100T
SAPS08000T
SAIC8A300D
SAIC8A100T
SAEE04300B
SAIS06800T
SAIC89000V
SAIC8BH007
SAPS15000V
SAIC8BH007
SASL040008
SAIS04300D
SAIS04700R
SARH03000E
SAPS020006
SAPC12000X
SAIS066006
SAMM28700T
SAEE090001
SAIC83400E
SAEE13300N
SAVC01000Q
SAIC8AC00D
SAPC10000P
SAPS15000V
SAEE044007
SAMM285006
SAMM28700T
SAEE045003
SAIS046001
SAIS06300P
SAPC10000P
SAIS066006
SARH02000X
SAIS06300P
SAIC88900P
SAIS058007
SAIC8BB008
SAEE09100R
SAEE04300B
SAIS05700B
SAMM285006
SAPS09000C
SAIS06300P
SAEE180007
SAPS15000V
SAIS06900N
SAIC8A900C
SAMM12000E
SAIS06400E
SAEE044007
SAIC86300E
Denom. Scuola Acquis. Domanda
SCAFATI I
"MONS. B. MANGINO"
I.C. CAVA T. "TREZZA-CARDUCCI"
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
CAVA DEI TIRRENI III
"CUOMO - MILONE"
IST.COMPR. FISCIANO
IST.COMPR. PELLEZZANO
"R. CACCIOPPOLI"
IST.COMPR. PELLEZZANO
"SABATINI-MENNA"
"G. FORTUNATO"
"F. TRANI"
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
"G. DA PROCIDA"
"T.TASSO"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
NOCERA SUPERIORE I
IST.COMPR. AMALFI
SALERNO VIII - DON MILANI
CONVITTO NAZIONALE "T.TASSO" S
IST.COMPR. SALERNO CALCEDONIA
"T.L.CARO"
"R. CACCIOPPOLI"
CAVA DEI TIRRENI IV CIRCOLO
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
CAVA DEI TIRRENI II
"G. GALILEI"
"R. PUCCI"
"T.L.CARO"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
I.P.S.S.E.O.A. "DOMENICO REA"
"R. PUCCI"
IST.COMPR. EBOLI - MATTEO RIPA
"DE FILIPPIS - GALDI"
IST. C.SARN0 DE AMICIS BACCELL
NOCERA SUPERIORE II
CAVA DEI TIRRENI III
IIS - IPSAR "G.B. PIRANESI"
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
"GENOINO"
"R. PUCCI"
VIETRI SUL MARE
"R. CACCIOPPOLI"
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
IST.COMPR. S. MARZANO SUL SARN
NOCERA INF. "A.GENOVESI-I.ALPI
IST.SUP."CENNI-MARCONI"
CAVA DEI TIRRENI IV CIRCOLO
IST.COMPR. MONTECORVINO ROVELL
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
729
730
731
732
733
734
735
736
737
738
739
740
741
742
743
744
745
746
747
748
749
750
751
752
753
754
755
756
757
758
759
760
761
762
763
764
765
766
767
768
769
770
771
772
773
774
775
776
777
778
779
780
Cognome
COMPAGNONE
VIGORITO
TAIANI
IAMMANCINO
MONACO
ANNUNZIATA
PINTO
CARAFA
SENATORE
CUOMO
LAMBERTI
PEPE
PORCELLI
MANCINO
DE ROSA
PUGLIA
FALIVENE
AVALLONE
BORRIELLO
BENEVENTO
ESPOSITO
ROMANO
MARI
FLORIO
BOVE
MUTARELLI
GATTI
VIGILANTE
QYMYR
PIZZUTI
COSIMATO
VONA
DI RUOCCO
FERRARA
COPPOLA
MARINIELLO
D'ANIELLO
CICCARELLI
GRIMALDI
D'AMICO
PANTULIANO
VISCONTI
MARCHIONNI
SANTORIELLO
RUSSO
CHIARIELLO
DE MAIO
SCALA
MARTINO
COSIMATO
LUCIBELLO
PETTI
Nome
CARLO
VINCENZO
ROBERTA
DANILO
FRANCESCA
MICHELA
DANIELA
DAVIDE
ROSARIA
GABRIELE
ELETTRA
VINCENZA
MARIO
ALESSANDRA
FRANCESCA
GIUSEPPE
BARBARA
ESTER
GIOVANNI
LUCIA
TIZIANA
ANTONIETTA
VIRGILIO
PASQUALE
LAURA
ANNA
ANTONELLA
ANNABELLA
ENEA
ALFREDO
VINCENZO
ALESSANDRA
ANNA FRANCESCA
DANILO
TERESA
SERENA
FILOMENA
ROSA
BASILIO
ANNA
GILDA
NUNZIA
ROBERTA
DONATA
NADIA
MARIA
GIOVANNA
MARIA LIVIA
LORENZO
ANNACHIARA
RAFFAELLA
MARIA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
19/04/1986
20/01/1986
25/06/1985
10/06/1985
19/11/1983
19/08/1983
29/05/1983
26/05/1983
09/05/1983
13/01/1982
13/01/1980
09/02/1979
23/08/1978
02/12/1977
23/06/1976
17/10/1974
20/09/1974
28/05/1963
23/06/1968
28/12/1968
10/04/1985
05/07/1959
17/09/1973
08/09/1987
12/02/1977
18/05/1986
14/03/1995
01/08/1993
14/03/1993
08/02/1989
11/02/1988
31/01/1988
15/05/1986
15/12/1985
11/07/1985
03/04/1984
03/11/1982
13/09/1981
30/10/1980
28/02/1959
13/07/1972
21/10/1982
18/06/1975
27/01/1975
18/07/1975
11/05/1983
03/08/1978
23/02/1963
30/12/1986
14/09/1993
23/09/1989
31/10/1988
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
CS
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
VV
SA
SA
SA
SA
EE
SA
SA
SA
NA
NA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
AP
SA
CS
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
10,97
10,97
10,95
10,95
10,95
10,93
10,93
10,9
10,9
10,9
10,9
10,9
10,9
10,9
10,9
10,9
10,9
10,9
10,9
10,9
10,9
10,9
10,9
10,9
10,86
10,85
10,83
10,83
10,82
10,8
10,8
10,8
10,8
10,8
10,8
10,8
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAPM020007
SAPS04000B
SAIS038002
SAIC836006
SAIS031007
SAIS052008
SAPS09000C
SAPC040008
SAIS058007
SAIS05600G
SAPS09000C
SAEE06200R
SAIC8AC00D
SAIS058007
SAIS01200T
SAIS061003
SAVC01000Q
SAPS06000L
SAEE180007
SAIC8BD00X
SAIS06300P
SARA010005
SAIC83300P
SAIS00600E
SAIC8A300D
SAIC83800T
SAIC8AC00D
SARH010009
SATF04000D
SAIS024004
SAIS06900N
SAIC80600A
SAIS06900N
SAIC88300Q
SAIS066006
SAMM12100A
SAEE180007
SAPS15000V
SAEE01100X
SAEE04300B
SAIS04700R
SAEE09100R
SARH03000E
SAIC8A800L
SAIS06900N
SAEE01100X
SAEE09100R
SAEE086009
SAIS052008
SAIS06900N
SAIS05600G
SAPS04000B
Denom. Scuola Acquis. Domanda
LICEO STATALE "ALFANO I"
"N.SENSALE"
IIS MAIORI
IST.COMPR. BARONISSI
I.I.S. "G. FILANGIERI"
"E.FERMI"
"GENOINO"
"F. DE SANCTIS"
"DE FILIPPIS - GALDI"
"MARINI - GIOIA"
"GENOINO"
GIFFONI VALLE PIANA
IST.COMPR. SALERNO CALCEDONIA
"DE FILIPPIS - GALDI"
"PARMENIDE"
"GENOVESI - DA VINCI"
CONVITTO NAZIONALE "T.TASSO" S
"F. SEVERI"
VIETRI SUL MARE
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
"R. PUCCI"
I.P.S.A.S.R. SALERNO
I.C. ALTAVILLA S.GIOVANNI XXII
GIOVANNI XXIII
I.C. CAVA T. "TREZZA-CARDUCCI"
IST.COMPR. BATTIPAGLIA "GATTO"
IST.COMPR. SALERNO CALCEDONIA
"R. VIRTUOSO"
"A. PACINOTTI"
ISTITUTO DI ISTRUZIONE SUPERIO
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
IST.COMPR. BRACIGLIANO
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
IST.COMPR. SCAFATI "ANARDI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"SOLIMENA-DE LORENZO"
VIETRI SUL MARE
"R. CACCIOPPOLI"
ANGRI II
CAVA DEI TIRRENI III
"F. TRANI"
NOCERA SUPERIORE II
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
IST.COMPR. SALERNO VICINANZA
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
ANGRI II
NOCERA SUPERIORE II
NOCERA INFERIORE III
"E.FERMI"
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
"MARINI - GIOIA"
"N.SENSALE"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
781
782
783
784
785
786
787
788
789
790
791
792
793
794
795
796
797
798
799
800
801
802
803
804
805
806
807
808
809
810
811
812
813
814
815
816
817
818
819
820
821
822
823
824
825
826
827
828
829
830
831
832
Cognome
TUBEROSA
MILANO
GUARDABASCIO
AMOROSO
SPINA
PAESANO
GIGANTINO
AMATO
SALZANO
ATTIANESE
SILVESTRI
LONGANELLA
BENEDETTO
CIRILLO
PANICO
BALDINI
SIANI
D'ACUNZO
AVAGLIANO
RAFFONE
ROMANO
SCHIAVONE
CENNAMO
ABBAGNARA
PISAPIA
VICIDOMINI
TRISCHITTA
NAPODANO
CARRINO
ZITAROSA
MAZZEO
CAMMARANO
ROMANO
MASTROBERARDINO
LIGUORI
FERRIGNO
CIRILLO
SIRANO
MEMOLI
FALIVENE
CIVALE
DELLO BUONO
COPPOLA
CAPASSO
PUOTI
ESPOSITO
RUSSO
GUARIGLIA
LAUDATO
ALIBERTI
CAPUANO
DI DOMENICO
Nome
GIOVANNI
RAMONA
FRANCESCA
ILARIA
ERIKA
LILIA
VINCENZO
ANNA RITA
CIRO
ANNAMARIA
CINZIA
GIUSEPPE
FRANCESCO
MICHELE
VINCENZO
ANTONIO
PAOLA
FRANCESCA
CARMINE
GIANLUCA
ROSA
LUCIANA
ANNUNZIATA
GIUSEPPINA
PATRIZIA
MARIA ROSARIA
ANNARITA
MARIELLA
ANNA
CLAUDIA
ROSARIO
CONCETTA
DONATELLA
MAURIZIO
DONATO
IVANO
ROSA
GIUSEPPE
TIZIANA
NORMA
MARIA MADDALENA
ANNA
CLAUDIA
MARIA ANTONIETTA
BASILIO
ANIELLO
FABIO
ANNA
LUISA
FABRIZIO
TERESA
FEDERICA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
13/03/1987
11/11/1986
18/06/1985
12/09/1984
17/11/1983
12/11/1982
23/09/1981
19/01/1971
08/07/1967
24/09/1970
20/06/1968
16/02/1983
12/03/1966
01/03/1982
01/07/1980
06/09/1994
15/12/1987
06/03/1984
17/03/1982
13/12/1981
25/11/1961
12/07/1970
28/08/1967
12/05/1978
05/03/1968
07/09/1967
23/10/1973
14/03/1973
23/11/1966
21/10/1979
13/07/1979
10/12/1977
19/10/1977
15/06/1977
21/04/1977
16/04/1977
18/02/1976
17/04/1973
02/11/1971
26/08/1968
19/02/1971
29/03/1969
04/08/1985
16/11/1978
30/01/1975
29/11/1986
15/06/1995
18/12/1992
02/10/1992
28/03/1992
14/07/1990
18/12/1986
SA
NA
AV
SA
SA
PZ
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
EE
SA
SA
SA
SA
SA
NA
TV
SA
SA
NA
AG
SA
SA
SA
SA
NA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
10,8
10,8
10,8
10,8
10,8
10,8
10,8
10,8
10,8
10,77
10,77
10,75
10,7
10,7
10,7
10,7
10,7
10,7
10,7
10,7
10,68
10,67
10,67
10,67
10,67
10,67
10,67
10,67
10,67
10,67
10,67
10,67
10,67
10,67
10,67
10,67
10,67
10,67
10,67
10,67
10,65
10,65
10,65
10,63
10,6
10,6
10,6
10,6
10,6
10,6
10,6
10,6
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAPS04000B
SAVC01000Q
SAPS01000G
SARH010009
SAIC83800T
SAIS037006
SAEE04100Q
SAIC8A900C
SAPS170004
SAIC8A900C
SAPC05000V
SAMM28800N
SAIS06300P
SAMM222003
SATD090008
SASL040008
SAPS09000C
SAIC8BB008
SAEE044007
SAEE04100Q
SAIS00100B
SAEE129002
SAIC8AH00L
SAPS170004
SAIC83800T
SARH02000X
SAPS15000V
SAPC05000V
SAIS06900N
SAIC8BE00Q
SAIS059003
SAIC83300P
SAEE04100Q
SAPS06000L
SAEE15900T
SAMM12000E
SAIC8A300D
SAIC8AT00D
SAPM050003
SAVC01000Q
SAIC83400E
SAEE08400N
SAIS031007
SAIS052008
SAIS00100B
SAIS04300D
SASL040008
SAPS09000C
SAEE09100R
SATF04000D
SAIS00100B
SAPS09000C
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"N.SENSALE"
CONVITTO NAZIONALE "T.TASSO" S
"A.GALLOTTA"
"R. VIRTUOSO"
IST.COMPR. BATTIPAGLIA "GATTO"
"LEONARDO DA VINCI"
CAVA DEI TIRRENI I
IST.COMPR. S. MARZANO SUL SARN
"DON C. LA MURA"
IST.COMPR. S. MARZANO SUL SARN
"G. B. VICO"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
"R. PUCCI"
SCAFATI-VIA MARTIRI D'UNGHERIA
"G.VICO"
"SABATINI-MENNA"
"GENOINO"
IST. C.SARN0 DE AMICIS BACCELL
CAVA DEI TIRRENI IV CIRCOLO
CAVA DEI TIRRENI I
PUBLIO VIRGILIO MARONE
SALERNO IV - MARI
IST. COMPR. ROCCADASPIDE
"DON C. LA MURA"
IST.COMPR. BATTIPAGLIA "GATTO"
I.P.S.S.E.O.A. "DOMENICO REA"
"R. CACCIOPPOLI"
"G. B. VICO"
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
IST. COMPR. BUCCINO
"PERITO - LEVI"
I.C. ALTAVILLA S.GIOVANNI XXII
CAVA DEI TIRRENI I
"F. SEVERI"
SARNO III
NOCERA INF. "A.GENOVESI-I.ALPI
I.C. CAVA T. "TREZZA-CARDUCCI"
IST. COMPR. AGROPOLI "R. VAIRO
LICEO STATALE REGINA MARGHERIT
CONVITTO NAZIONALE "T.TASSO" S
IST.COMPR. AMALFI
NOCERA INFERIORE I
I.I.S. "G. FILANGIERI"
"E.FERMI"
PUBLIO VIRGILIO MARONE
"G. FORTUNATO"
"SABATINI-MENNA"
"GENOINO"
NOCERA SUPERIORE II
"A. PACINOTTI"
PUBLIO VIRGILIO MARONE
"GENOINO"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
833
834
835
836
837
838
839
840
841
842
843
844
845
846
847
848
849
850
851
852
853
854
855
856
857
858
859
860
861
862
863
864
865
866
867
868
869
870
871
872
873
874
875
876
877
878
879
880
881
882
883
884
Cognome
SPINOSA
DE MAIO
ZITO
AMMENDOLA
D'AURIA
PACE
GIGI
LETTIERI
MARINIELLO
MAINARDI
MUTO
BORIO
CHIERCHIA
DI MARE
NAPOLI
AMATO
BRODA
CALIFANO
MOSCARIELLO
DI MAIO
GUGLIUCCI
DI SEVO
DELL'ACQUA
MARCIANO
SIMONETTI
DE ANGELIS
RUGGIERO
VILLANO
ALFANO
PETRELLI
SIRICA
ORIANO
TORTORELLA
PEDONE
RUFFO
LEO
SPINIELLO
COMENTALE
VORRARO
DANISE
DI FILIPPO
SENATORE
FIORENTINO
GAGLIARDI
STEFANINO
SCORZIELLO
AMABILE
MOLINO
TURNER
ROMANO
PIGNATARO
VASTOLA
Nome
MARIAROSARIA
ROSA
ASSUNTA
ANNALISA
MARCO
GIUSEPPE
ANNA MARIA
SERGIO
ADRIANA
BENEDETTA
ROSA
BARBARA
ILARIA
MICHELINA
FRANCESCA
MATTEO
GIUSY
LUDOVICO
FRANCESCO
COSMA MARTINA
GIULIANO
NICLA
JULIA
MARIANNA
FRANCESCA
CARMEN
ANTONIO FRANCESCO
NATASCHIA
GAETANO
DANIELE
MARIA CONSIGLIA
VERONICA
DANIELA
SANTOLO
DANILO
BETSABEA
GENOVEFFA
MARCO
GIACOMO
ILARIA
MARIO
SERENA
CONCETTA
GIANLUCA
SILVANA
VALERIA
MONICA
LUCA
SARA ELENA
ELENA
MARIA ASSUNTA
SPERANZA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
08/05/1986
12/04/1985
16/01/1985
21/06/1984
18/03/1984
26/04/1982
23/02/1982
17/01/1977
16/01/1977
24/09/1973
24/07/1979
06/04/1979
19/11/1987
29/09/1982
06/05/1982
24/01/1982
02/08/1981
01/06/1972
15/07/1993
17/02/1991
29/11/1990
24/04/1990
08/07/1989
18/06/1989
28/06/1988
04/03/1988
22/02/1988
05/08/1987
29/07/1987
09/11/1986
28/05/1986
24/10/1985
12/08/1985
05/05/1985
09/10/1984
11/07/1984
05/06/1984
14/03/1984
10/08/1981
20/06/1981
04/06/1981
21/05/1981
22/03/1981
11/03/1980
25/08/1975
27/01/1975
26/05/1973
29/10/1972
23/05/1954
03/05/1969
30/03/1977
12/08/1978
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
TO
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
EE
SA
NA
SA
EE
SA
SA
SA
SA
NA
SA
NA
SA
SA
SA
NA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
VA
SA
SA
SA
SA
SA
10,6
10,6
10,6
10,6
10,6
10,6
10,6
10,57
10,55
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,48
10,47
10,45
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAEE180007
SAMM285006
SAEE180007
SAIS04300D
SAPS06000L
SAIC84100N
SAIS061003
SAIS037006
SAEE044007
SAEE102002
SAPS170004
SARH010009
SAPS15000V
SAPM020007
SAIS04300D
SARH02000X
SARH010009
SARH03000E
SAIS06300P
SAIC88900P
SAIS061003
SAIC8AM009
SAIC836006
SAIC8A300D
SAIS052008
SAPM050003
SAPS18000P
SAPS18000P
SAEE07500V
SAIS046001
SAPC10000P
SAEE044007
SAMM285006
SATF04000D
SAPC040008
SAEE04100Q
SAPM01000L
SAIC8BA00C
SAIS052008
SAIC8AX00R
SAMM28700T
SAEE045003
SAPS18000P
SAPS01000G
SAEE04100Q
SAIC836006
SAEE04300B
SATF06000P
SAMM28200P
SAIS06900N
SAMM12100A
SAEE180007
Denom. Scuola Acquis. Domanda
VIETRI SUL MARE
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
VIETRI SUL MARE
"G. FORTUNATO"
"F. SEVERI"
" G. PALATUCCI"
"GENOVESI - DA VINCI"
"LEONARDO DA VINCI"
CAVA DEI TIRRENI IV CIRCOLO
PAGANI I
"DON C. LA MURA"
"R. VIRTUOSO"
"R. CACCIOPPOLI"
LICEO STATALE "ALFANO I"
"G. FORTUNATO"
I.P.S.S.E.O.A. "DOMENICO REA"
"R. VIRTUOSO"
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
"R. PUCCI"
IST.COMPR. EBOLI - MATTEO RIPA
"GENOVESI - DA VINCI"
IST. COMPR. ROFRANO
IST.COMPR. BARONISSI
I.C. CAVA T. "TREZZA-CARDUCCI"
"E.FERMI"
LICEO STATALE REGINA MARGHERIT
"B. RESCIGNO"
"B. RESCIGNO"
MERCATO S. SEVERINO II
"G. GALILEI"
"T.L.CARO"
CAVA DEI TIRRENI IV CIRCOLO
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
"A. PACINOTTI"
"F. DE SANCTIS"
CAVA DEI TIRRENI I
"A.GALIZIA"
IST.COMPR."EDUARDO DE FILIPPO"
"E.FERMI"
IST. COMPR. BELLIZZI
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
CAVA DEI TIRRENI II
"B. RESCIGNO"
"A.GALLOTTA"
CAVA DEI TIRRENI I
IST.COMPR. BARONISSI
CAVA DEI TIRRENI III
"B. FOCACCIA"
SARNO "AMENDOLA"
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
"SOLIMENA-DE LORENZO"
VIETRI SUL MARE
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
885
886
887
888
889
890
891
892
893
894
895
896
897
898
899
900
901
902
903
904
905
906
907
908
909
910
911
912
913
914
915
916
917
918
919
920
921
922
923
924
925
926
927
928
929
930
931
932
933
934
935
936
Cognome
LECCE
CILIENTO
VITOLO
MANDIA
GATTO
CORDELLA
SENATORE
LANDI
CICCARELLI
DONATO
COSTANTINI
ALTIERI
APICELLA
PISACANE
DI GREGORIO
CORETTO
GUERRIERI
AVAGLIANO
DELLA PORTA
MARCIANO
LINGUADOCA
GIOIELLA
RUBINETTI
RAGONE
SERVINO
BLASIO
PIRONE
GIUDICE
GIANNATTASIO
PICCININNO
DELLA MURA
AMARANTO
SANTELLA
ABATE
BISOGNO
MASSA
SENATORE
LAMBERTI
PAGANO
LEO
BISOGNO
MURO
IERVOLINO
FIORUCCI
SORANO
CASABURI
GUARIGLIA
LAMBERTI
MURO
VITIELLO
DI GIORGIO
DELLA PORTA
Nome
BEATRICE
PIERPAOLO
RAFFAELLA
ILARIA
MANUEL
PASQUALINA
BARBARA
BERNARDINO
GIOVANNA
DAMIANO
MICHELA
CHIARA
ROSALBA
SALVATORE
ROMINA
ALESSIA
ANTONELLA
PATRIZIA
IMMACOLATA
JASMINA MARIA
GIUSEPPINA
GERARDO
LORENZO
FABIO
ALESSANDRA
CARMELA
DANIELA
GABRIELE
LUCIA
ROBERTA
MARA
ANNARITA
TERESA
CLAUDIA
MARIANNA
VINCENZO
LUANA
MARIA
ANTONIETTA
ANNAMARIA
EUGENIA
RITA
MARIAGIUSEPPINA
ALESSANDRA
ALESSANDRA
DANIELA
FLORIANA
MARIAGRAZIA
MARIA CARMELA
PAOLA
MASSIMILIANO
IMMACOLATA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
28/08/1967
26/10/1975
31/07/1960
13/07/1988
08/06/1988
05/04/1988
16/11/1987
31/01/1987
28/07/1986
16/07/1985
29/05/1985
26/01/1982
04/01/1982
29/03/1981
03/07/1980
06/05/1980
04/02/1979
24/09/1973
22/12/1971
12/08/1979
20/01/1979
09/04/1973
24/12/1979
14/04/1979
31/01/1978
08/02/1977
29/01/1976
03/09/1968
03/09/1967
07/06/1967
28/04/1965
27/09/1977
14/08/1982
06/03/1975
11/12/1980
25/06/1980
26/01/1990
24/12/1985
02/04/1991
16/11/1986
13/03/1986
08/02/1986
27/09/1985
01/08/1985
18/06/1985
01/02/1985
30/10/1981
22/09/1981
27/02/1981
28/12/1980
03/09/1980
31/07/1966
SA
SA
SA
SA
SA
NA
NA
SA
NA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
EE
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
NA
SA
SA
NA
SA
SA
NA
SA
AT
10,43
10,43
10,4
10,4
10,4
10,4
10,4
10,4
10,4
10,4
10,4
10,4
10,4
10,4
10,4
10,4
10,37
10,33
10,33
10,33
10,33
10,33
10,33
10,33
10,33
10,33
10,33
10,33
10,33
10,33
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIC8AF001
SAPC040008
SAPC10000P
SAIS02700G
SAPS06000L
SAIS052008
SATF04000D
SARH010009
SAIS066006
SAIC84600R
SATF04000D
SAIS067002
SAEE04300B
SAPM01000L
SAPS09000C
SAPS120003
SAIC8AM009
SAPS09000C
SAEE087005
SAIS04300D
SAMM17400V
SAIS066006
SAIC81300D
SAEE09100R
SAIS061003
SAIC85500G
SAIS061003
SAPC10000P
SAIC8AC00D
SAPS06000L
SAIS06300P
SAIS04700R
SAMM28200P
SAMM12000E
SAEE074003
SAMM285006
SAMM28800N
SAPS09000C
SAIC8A100T
SAIC8A100T
SAIS066006
SAPS18000P
SAMM222003
SAVC01000Q
SAIS059003
SAIS066006
SATD090008
SAEE114008
SAPS18000P
SAEE044007
SAIS046001
SAPS06000L
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IST. COMPR. MAIORI
"F. DE SANCTIS"
"T.L.CARO"
LICEO SCIENTIFICO "ASSTEAS"
"F. SEVERI"
"E.FERMI"
"A. PACINOTTI"
"R. VIRTUOSO"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
IST.COMPR. CASTEL S.G.- LANZAR
"A. PACINOTTI"
"MATTEI - FORTUNATO"
CAVA DEI TIRRENI III
"A.GALIZIA"
"GENOINO"
"E. MEDI"
IST. COMPR. ROFRANO
"GENOINO"
NOCERA INFERIORE IV
"G. FORTUNATO"
SALERNO "MONTERISI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
IST.COMPR. OLIVETO CITRA
NOCERA SUPERIORE II
"GENOVESI - DA VINCI"
IST. COMPR. ASCEA "PARMENIDE"
"GENOVESI - DA VINCI"
"T.L.CARO"
IST.COMPR. SALERNO CALCEDONIA
"F. SEVERI"
"R. PUCCI"
"F. TRANI"
SARNO "AMENDOLA"
NOCERA INF. "A.GENOVESI-I.ALPI
MERCATO SAN SEVERINO I
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
"GENOINO"
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"B. RESCIGNO"
SCAFATI-VIA MARTIRI D'UNGHERIA
CONVITTO NAZIONALE "T.TASSO" S
"PERITO - LEVI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"G.VICO"
PONTECAGNANO I
"B. RESCIGNO"
CAVA DEI TIRRENI IV CIRCOLO
"G. GALILEI"
"F. SEVERI"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
937
938
939
940
941
942
943
944
945
946
947
948
949
950
951
952
953
954
955
956
957
958
959
960
961
962
963
964
965
966
967
968
969
970
971
972
973
974
975
976
977
978
979
980
981
982
983
984
985
986
987
988
Cognome
APICELLA
SCALONE
PANNULLO
SAPORITO
MASIELLO
FORTINO
BIANCHINO
PETITO
GIOIA
BOCCIA
CARFAGNO
FAIELLA
ABAGNALE
BUONOCORE
CONTALDI
RIZZO
CALANDRIELLO
CUTOLO
MANZO
VENOSI
SPINELLI
AVINO
CALIENDO
SENATORE
NAPOLETANO
MUROLO
COLASANTE
SPINA
STROMILLO
SCOGNAMIGLIO
CATAPANO
VOLPE
PALAZZO
MATRONE
DE MARIA
CAMPEGLIA
ROSSI
GIANNATTASIO
FEDELE
LANGELLA
MASIELLO
SAVARESE
LAMBERTI
DELLA MONICA
NESE
SIANI
GAETA
PALMIERI
PORPORA
QUARANTA
FERRARA
MELE
Nome
ALESSANDRA
ANTONELLA
CIRA
ASSUNTA
PASQUA SILVANA
ROSALBA
ENZA
CARMEN
NICOLA
ADRIANA
ANGELO
GIANLUCA
MARTINO MAURIZIO
RAMONA
MARIA FRANCESCA
ANNALIA
ARSENIO
MAURO
GIOVANNA
CLAUDIA
PASQUALINA
TERESA
VINCENZA FILOMENA
PASQUALE
GENNARO
ANGELA
ILENIA ENZA
PIETRO
ADALGISA
IMMACOLATA PAOLA
ANNAMARIA
AMALIA
VINCENZA
MARIAPIA
ANNA
DOMENICO
FABIOLA
ANNA
ROSA
ANASTASIA
GIOVANNA
STEFANIA
DANIELA
ANGELA
CARMINE
ROSANNA
MADDALENA
MARIANNA
PIERGIUSEPPE
RAFFAELLA
ERMANNO
ANNA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
23/09/1973
07/06/1973
20/07/1974
07/02/1984
08/03/1969
26/10/1983
24/02/1983
13/08/1995
04/05/1993
14/01/1993
27/10/1991
05/08/1991
07/04/1990
28/03/1989
23/09/1988
12/01/1988
23/12/1986
05/09/1986
27/08/1986
08/05/1986
19/03/1985
28/02/1984
07/06/1983
08/03/1983
02/02/1983
07/07/1982
19/12/1981
13/06/1981
03/06/1981
17/08/1975
25/09/1974
06/08/1969
26/01/1962
21/08/1979
18/09/1978
09/06/1978
01/07/1976
15/12/1973
17/12/1970
31/08/1964
04/10/1973
08/01/1980
24/07/1984
30/04/1975
04/03/1976
19/04/1962
04/10/1981
24/06/1980
19/01/1994
14/02/1990
24/10/1989
19/02/1986
SA
SA
SA
SA
EE
SA
AV
SA
SA
NA
SA
SA
NA
SA
NA
SA
SA
SA
NA
LC
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
NA
NA
SA
SA
SA
BN
NA
SA
SA
SA
SA
SA
EE
SA
SA
SA
SA
SA
SA
10,27
10,23
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
10,17
10,17
10,17
10,17
10,17
10,17
10,17
10,17
10,17
10,17
10,17
10,16
10,16
10,15
10,13
10,13
10,13
10,1
10,1
10,1
10,1
10,1
10,1
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIS031007
SAIS06400E
SAMM28800N
SATF04000D
SAPS06000L
SAMM12000E
SAIC89800D
SAPS120003
SAIS061003
SAEE18300P
SAIC86400A
SAIS066006
SAPS170004
SAIC823004
SATF04000D
SASL040008
SAIS01300N
SAPC040008
SARH03000E
SAIC8BD00X
SAPS170004
SAIS05700B
SAIS052008
SAIS04100T
SAMM28700T
SAEE04300B
SAIC858003
SAIS029007
SAMM181002
SAIS031007
SARH02000X
SAEE06200R
SAIS031007
SATF04000D
SAEE04100Q
SAEE07500V
SAEE08400N
SAPS06000L
SATD090008
SAPS15000V
SAIC808002
SAEE04100Q
SAIC8A100T
SAEE180007
SAIC8AQ00L
SAIS058007
SAIC8BH007
SAIC816001
SAPS15000V
SAMM28200P
SAPS09000C
SAPS18000P
Denom. Scuola Acquis. Domanda
I.I.S. "G. FILANGIERI"
IST.SUP."CENNI-MARCONI"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
"A. PACINOTTI"
"F. SEVERI"
NOCERA INF. "A.GENOVESI-I.ALPI
IST.COMPR. SIANO
"E. MEDI"
"GENOVESI - DA VINCI"
ANGRI III CIRCOLO
IST.COMPR. OLEVANO S/T "VINCI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"DON C. LA MURA"
IST.COMPR. RAVELLO
"A. PACINOTTI"
"SABATINI-MENNA"
MARCO TULLIO CICERONE
"F. DE SANCTIS"
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
"DON C. LA MURA"
IIS - IPSAR "G.B. PIRANESI"
"E.FERMI"
"G. MARCONI"
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
CAVA DEI TIRRENI III
IST. COMPR. VIETRI SUL MARE
"E. FERRARI"
SALERNO "T.TASSO"
I.I.S. "G. FILANGIERI"
I.P.S.S.E.O.A. "DOMENICO REA"
GIFFONI VALLE PIANA
I.I.S. "G. FILANGIERI"
"A. PACINOTTI"
CAVA DEI TIRRENI I
MERCATO S. SEVERINO II
NOCERA INFERIORE I
"F. SEVERI"
"G.VICO"
"R. CACCIOPPOLI"
IST.COMPR. SERRE
CAVA DEI TIRRENI I
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
VIETRI SUL MARE
IST. COMPR. GIOI CILENTO
"DE FILIPPIS - GALDI"
IST.COMPR. PELLEZZANO
IST.COMPR. TORRE ORSAIA
"R. CACCIOPPOLI"
SARNO "AMENDOLA"
"GENOINO"
"B. RESCIGNO"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
989
990
991
992
993
994
995
996
997
998
999
1000
1001
1002
1003
1004
1005
1006
1007
1008
1009
1010
1011
1012
1013
1014
1015
1016
1017
1018
1019
1020
1021
1022
1023
1024
1025
1026
1027
1028
1029
1030
1031
1032
1033
1034
1035
1036
1037
1038
1039
1040
Cognome
ATTIANESE
FONTANELLA
CARPENTIERI
D'AMICO
CUOMO
GELVI
PEPE
MARZANO
LAMBERTI
CORSO
DE FELICE
D'AMATO
LAMBERTI
LAMBERTI
MIGLIARO
CASABURI
GIORDANO
SATURNINO
CAGGIANO
CUOMO
SPINOSA
ESPOSITO
GATTO
SCARPA
SCALA
COPPOLA
GALLO
DI GIOVANNI
CARRANO
SORRENTINO
MATONTI
VITIELLO
FUCENTESE
DE FALCO ALFANO
SCALA
CUOMO
GRECO
ABBAGNARA
D'ALESSANDRO
DI BENEDETTO
FERRARO
SCAFA
LAURETANO
MARSEGLIA
ROSCIGNO
GRIMALDI
LEO
GROSSI
RISPOLI
FORINO
FERRAIOLI
DE DONATO
Nome
PASQUALE
GIUSEPPE
MARIA GRAZIA
CARMINE
FERDINANDO
CONCETTA
NUNZIA
MARIATERESA
ARTURO
RAFFAELE
ANTONIO
RAFFAELLA
KATIA
MARIA GRAZIA
GIUSEPPINA
VINCENZA
DALILA
FILOMENA
VALENTINA
RAFFAELLA
VERONICA
RAFFAELLA
JOLE
ANNA RITA
PATRIZIA
ANNA
ANNARITA
FABIOLA
ANNA
ANNA
CARMELA
NUNZIA
ROSA
CLAUDIA
MARGHERITA
MARIA
KATIUSCIA
LUCIA
VALENTINO
ANNA
ASSUNTA
IDA
MARIA
PATRIZIA
NAOMI
ALFONSO
STEFANO
ALESSANDRO SIMONE
ROSSELLA MARIA GRA
YLENIA MADDALENA
MARIO
BENEDETTA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
16/02/1986
15/01/1984
03/06/1981
20/02/1966
14/03/1985
29/03/1990
22/07/1981
26/01/1975
10/08/1977
09/02/1967
09/10/1981
05/01/1983
27/04/1982
05/07/1977
06/02/1977
27/03/1974
31/03/1962
17/07/1961
08/12/1980
19/05/1980
17/10/1979
11/06/1977
17/06/1975
19/02/1974
06/02/1974
11/03/1970
19/01/1969
01/08/1966
26/02/1965
17/08/1954
08/11/1988
24/08/1987
28/06/1986
04/06/1986
10/04/1985
05/06/1984
07/11/1983
30/03/1982
11/02/1982
26/02/1981
21/08/1979
09/05/1976
02/02/1976
16/06/1962
18/02/1996
10/11/1995
28/09/1995
10/09/1995
10/08/1995
07/08/1995
24/07/1995
26/05/1995
SA
SA
SA
SA
SA
CE
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
NA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
NA
NA
NA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
10,1
10,1
10,1
10,08
10,05
10,05
10,04
10,03
10,03
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SATF06000P
SAIS04300D
SAMM285006
SAIC8A100T
SAMM28800N
SAPS120003
SAIS06800T
SAEE045003
SAPM050003
SAEE16200N
SATF04000D
SAIC8A300D
SAPS09000C
SAMM28800N
SAPS04000B
SAIC8BD00X
SAIC8A300D
SAIS058007
SAIC89100P
SAIS05600G
SAEE180007
SAEE08400N
SAIC8A6001
SAMM12000E
SAIC89800D
SAEE16100T
SAPS04000B
SAIC8A100T
SAIC83400E
SAIS06300P
SAIC8A300D
SATF06000P
SATF04000D
SAEE090001
SAMM28800N
SAEE04100Q
SAIC83800T
SAIC83400E
SAIS029007
SAMM28700T
SAMM222003
SAIS066006
SAIC873005
SAEE01100X
SASL040008
SAPM01000L
SAIC80600A
SAIS02200C
SAIS058007
SAIS06300P
SAIS04100T
SAIS06900N
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"B. FOCACCIA"
"G. FORTUNATO"
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
"E. MEDI"
"CUOMO - MILONE"
CAVA DEI TIRRENI II
LICEO STATALE REGINA MARGHERIT
II CIRCOLO DIDATTICO
"A. PACINOTTI"
I.C. CAVA T. "TREZZA-CARDUCCI"
"GENOINO"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
"N.SENSALE"
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
I.C. CAVA T. "TREZZA-CARDUCCI"
"DE FILIPPIS - GALDI"
IST.COMPR. SALERNO-FRATTE S.TO
"MARINI - GIOIA"
VIETRI SUL MARE
NOCERA INFERIORE I
I.C. SALERNO GIOVANNI PAOLO II
NOCERA INF. "A.GENOVESI-I.ALPI
IST.COMPR. SIANO
SCAFATI I
"N.SENSALE"
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
IST.COMPR. AMALFI
"R. PUCCI"
I.C. CAVA T. "TREZZA-CARDUCCI"
"B. FOCACCIA"
"A. PACINOTTI"
NOCERA SUPERIORE I
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
CAVA DEI TIRRENI I
IST.COMPR. BATTIPAGLIA "GATTO"
IST.COMPR. AMALFI
"E. FERRARI"
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
SCAFATI-VIA MARTIRI D'UNGHERIA
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
IST.COMPR. POSITANO "L.PORZIO"
ANGRI II
"SABATINI-MENNA"
"A.GALIZIA"
IST.COMPR. BRACIGLIANO
"EPICARMO CORBINO"
"DE FILIPPIS - GALDI"
"R. PUCCI"
"G. MARCONI"
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
1041
1042
1043
1044
1045
1046
1047
1048
1049
1050
1051
1052
1053
1054
1055
1056
1057
1058
1059
1060
1061
1062
1063
1064
1065
1066
1067
1068
1069
1070
1071
1072
1073
1074
1075
1076
1077
1078
1079
1080
1081
1082
1083
1084
1085
1086
1087
1088
1089
1090
1091
1092
Cognome
MAGLIANO
MANNARA
RAGO
IACCARINO
ORSI
COBUZIO
IOVINE
VISCONTI
PENTANGELO
OLIVA
CRIBARI
PAGANO
FORINO
PERGAMO
SANTORIELLO
MAZZILLO
GALISE
NOBILE
MAGLIANO
TARALLO
TREZZA
SCHIAVONE
MANCUSO
LIUZZI
LOMBARDI
DI CRESCENZO
DI GREGORIO
MUSELLA
ARGENZIO
DI MARTINO
NAPOLI
ALFANO
PANNUTINI
PETTENADU
PETROSINO
PEPE
ROBERTAZZI
CARDAMONE
ROMANO
PICCOLO
PATRONO
PETTI
VICIDOMINI
TRAPANESE
CALIFANO
CARBONE
DE VITO
CANTARELLA
PISAPIA
SABATINO
LO MUTO
CELENTANO
Nome
ERICA
GAIA
GIOVANNI
ROBERTA
FRANCESCO
CARMINE
IOLANDA
EMILIA
ALESSANDRO
FABIO
FABIANO
VALENTINA
CLAUDIA
CARMELA
CARMEN
VINCENZO
DAIANA AGATA
MARIANO
VALERIA
VINCENZO
ROSA
ROBERTA
SARA
GAETANA
VIRGINIA
ANTONIETTA
ILARIA
EMANUELA
FERDINANDO
GILDA
MARIAROSARIA
ANGELICA
ILARIA
SAMANTA
ANIELLO
ANNA MARIA
GIUSEPPINA
ANTONIO
SERENA
ANTONELLA
MARIA CRISTINA
STEFANIA
FLAVIA
ROSA
NUNZIA LOREDANA
MARIANNA
CARMEN
MARIANNA
RAFFAELLA
FRANCESCO
STEFANIA
GIUSY FABIOLA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
20/01/1995
06/11/1994
16/10/1994
28/08/1994
11/08/1993
20/04/1993
09/04/1993
18/02/1993
23/12/1992
19/12/1992
31/10/1992
24/09/1992
17/07/1992
15/07/1992
10/07/1992
21/05/1992
03/04/1992
19/09/1991
04/09/1991
22/03/1991
24/01/1991
12/12/1990
11/09/1990
01/08/1990
26/07/1990
22/12/1989
29/11/1989
27/10/1989
15/09/1989
25/08/1989
21/08/1989
31/05/1989
19/02/1989
29/09/1988
13/09/1988
27/03/1988
03/02/1988
08/08/1987
06/08/1987
30/07/1987
27/07/1987
13/05/1987
30/04/1987
18/04/1987
30/11/1986
29/10/1986
02/07/1986
28/06/1986
17/05/1986
28/03/1986
18/03/1986
25/12/1985
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
EE
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
NA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
TA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
NA
NA
SA
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAPS09000C
SAEE180007
SAIC89000V
SAIS031007
SAMM28700T
SAEE09100R
SAIS052008
SAPC10000P
SAPS170004
SAEE08500D
SAMM222003
SAPS18000P
SAEE10300T
SAIC89000V
SAEE180007
SAIC8A4009
SAIS02100L
SAIS058007
SAPS09000C
SAIS066006
SAIC8AX00R
SAIC8A6001
SAIC899009
SAIC858003
SAIC89300A
SAPS020006
SAPS09000C
SAPS170004
SATF04000D
SAEE180007
SAIC8AX00R
SAMM28700T
SAIC8BG00B
SAIS04100T
SAPS09000C
SAMM12000E
SAPM050003
SAMM285006
SAIS031007
SAEE010004
SAIS00100B
SAEE090001
SAEE09100R
SAEE04300B
SAIC8A900C
SAPS15000V
SAIS031007
SAMM285006
SAEE07500V
SAIS066006
SAIS05600G
SAPC05000V
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"GENOINO"
VIETRI SUL MARE
IST.COMPR. FISCIANO
I.I.S. "G. FILANGIERI"
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
NOCERA SUPERIORE II
"E.FERMI"
"T.L.CARO"
"DON C. LA MURA"
NOCERA INFERIORE II
SCAFATI-VIA MARTIRI D'UNGHERIA
"B. RESCIGNO"
PAGANI II "DON MILANI"
IST.COMPR. FISCIANO
VIETRI SUL MARE
IST.COMPR. AGROPOLI S.MARCO
A. SACCO
"DE FILIPPIS - GALDI"
"GENOINO"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
IST. COMPR. BELLIZZI
I.C. SALERNO GIOVANNI PAOLO II
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
IST. COMPR. VIETRI SUL MARE
IC SALERNO "ALFANO - QUASIMODO
"G. DA PROCIDA"
"GENOINO"
"DON C. LA MURA"
"A. PACINOTTI"
VIETRI SUL MARE
IST. COMPR. BELLIZZI
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
IST.COMPR EBOLI G. GONZAGA
"G. MARCONI"
"GENOINO"
NOCERA INF. "A.GENOVESI-I.ALPI
LICEO STATALE REGINA MARGHERIT
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
I.I.S. "G. FILANGIERI"
ANGRI I "BEATO A. M.FUSCO"
PUBLIO VIRGILIO MARONE
NOCERA SUPERIORE I
NOCERA SUPERIORE II
CAVA DEI TIRRENI III
IST.COMPR. S. MARZANO SUL SARN
"R. CACCIOPPOLI"
I.I.S. "G. FILANGIERI"
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
MERCATO S. SEVERINO II
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"MARINI - GIOIA"
"G. B. VICO"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
1093
1094
1095
1096
1097
1098
1099
1100
1101
1102
1103
1104
1105
1106
1107
1108
1109
1110
1111
1112
1113
1114
1115
1116
1117
1118
1119
1120
1121
1122
1123
1124
1125
1126
1127
1128
1129
1130
1131
1132
1133
1134
1135
1136
1137
1138
1139
1140
1141
1142
1143
1144
Cognome
ARENARE
LAMBERTI
MURANTE
CERUSO
CIOFFI
SICIGNANO
DELLA ROCCA
CAMPAGNA
COLACE
STANZIONE
BELVISI
LA GRECA
ESPOSITO
GRIMALDI
CELENTANO
DE ROSA
POLICHETTI
TARANTINO
DURO
BASILE
CAPASSO
ACCARDI FONSECA
SCARPA
NATILLA
ANNARUMMA
CARUCCI
RUSSO
FERRAIOLI
MILITO
PERFETTO
COPPOLA
BELLANTUONO
MALANDRINO
RUOCCO
SPOLVERINO
BARONE
ACITO
CITRO
MANZO
GRISI
PIAZZETTA
DE LISA
FARANO
PELELLA
FERRARA
CUOMO
RUSSO
DEL POZZO
CIRILLO
AGRESTI
LEO
SABATINO
Nome
ENZA
ROBERTA
ANNALUCE
STEFANIA
VALENTINA
ASSUNTA
SERENA
ANNA SABRINA
LAURA
LUCIA
LAURA
GIUSEPPINA
ROSSELLA
SALVATORE
LUCA
MAURIZIO
IDA
SAVERIO
GIOVANNI FRANCESCO
ANNA
FRANCESCA
IOLANDA
GIROLAMO
STEFANIA
GIOVANNI
CONCETTA
IDA
MARIA
MARIA ROSARIA
MARIANNA
ANNARITA
MONICA ATTILIA
ROSANNA
SALVATORE
GRAZIA
GIOVANNI
MARIA ANNA
MATTEO
MARIANNA
MARIA CRISTINA
GIUSEPPE
VINCENZO SILVANO
CATERINA
LUCA
ROSANNA
ROSA
ANTONIETTA
GIULIANA
BRUNO
ANTONIA
ROCCO
MARCELLA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
14/10/1985
05/06/1985
06/02/1985
11/10/1984
23/07/1984
23/05/1984
05/04/1984
04/04/1984
02/03/1984
16/02/1984
17/07/1983
25/12/1982
27/10/1982
17/10/1982
16/02/1982
19/01/1982
19/07/1981
20/06/1981
25/04/1981
27/02/1981
07/02/1981
16/09/1980
13/08/1980
31/07/1980
03/05/1978
30/03/1978
23/08/1977
01/03/1977
17/01/1977
05/11/1976
03/11/1976
18/10/1976
29/02/1976
02/02/1976
15/04/1975
20/01/1975
26/12/1974
16/08/1972
28/07/1972
13/10/1970
19/05/1969
15/12/1965
30/10/1965
04/07/1963
12/11/1962
30/08/1962
12/02/1959
25/12/1956
02/09/1956
23/04/1962
25/06/1982
20/09/1968
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
AV
SA
SA
SA
EE
SA
SA
SA
NA
SA
NA
NA
SA
NA
NA
NA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
MI
SA
SA
EE
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
PD
SA
SA
SA
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
9,98
9,95
9,93
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAEE129002
SAMM28800N
SARH03000E
SAMM181002
SASL040008
SATF04000D
SAEE04100Q
SAEE01400B
SAIC83400E
SAIS06300P
SAIS06300P
SAIC8BA00C
SAMM28700T
SAEE01100X
SAEE086009
SAIS046001
SAIC8BA00C
SAEE090001
SAPS170004
SAMM28700T
SAIS052008
SAEE04100Q
SAPS020006
SAIS066006
SAMM29100D
SAEE07500V
SAEE04300B
SAIS04300D
SAMM12000E
SAIS061003
SAIS052008
SAIC8A800L
SAIS029007
SAIC8AC00D
SASL040008
SAMM28200P
SAIC8AX00R
SATF06000P
SAIC8A800L
SARH02000X
SAPS18000P
SAIS01300N
SAEE04100Q
SASL040008
SAIC81800L
SAIS061003
SAIS046001
SAIS066006
SAPC040008
SAIS059003
SAIS066006
SAEE010004
Denom. Scuola Acquis. Domanda
SALERNO IV - MARI
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
SALERNO "T.TASSO"
"SABATINI-MENNA"
"A. PACINOTTI"
CAVA DEI TIRRENI I
BARONISSI
IST.COMPR. AMALFI
"R. PUCCI"
"R. PUCCI"
IST.COMPR."EDUARDO DE FILIPPO"
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
ANGRI II
NOCERA INFERIORE III
"G. GALILEI"
IST.COMPR."EDUARDO DE FILIPPO"
NOCERA SUPERIORE I
"DON C. LA MURA"
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
"E.FERMI"
CAVA DEI TIRRENI I
"G. DA PROCIDA"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
ANGRI GALVANI-OPROMOLLA-SMALDO
MERCATO S. SEVERINO II
CAVA DEI TIRRENI III
"G. FORTUNATO"
NOCERA INF. "A.GENOVESI-I.ALPI
"GENOVESI - DA VINCI"
"E.FERMI"
IST.COMPR. SALERNO VICINANZA
"E. FERRARI"
IST.COMPR. SALERNO CALCEDONIA
"SABATINI-MENNA"
SARNO "AMENDOLA"
IST. COMPR. BELLIZZI
"B. FOCACCIA"
IST.COMPR. SALERNO VICINANZA
I.P.S.S.E.O.A. "DOMENICO REA"
"B. RESCIGNO"
MARCO TULLIO CICERONE
CAVA DEI TIRRENI I
"SABATINI-MENNA"
IST.COMPR. SALERNO V "OGLIARA"
"GENOVESI - DA VINCI"
"G. GALILEI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"F. DE SANCTIS"
"PERITO - LEVI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
ANGRI I "BEATO A. M.FUSCO"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
1145
1146
1147
1148
1149
1150
1151
1152
1153
1154
1155
1156
1157
1158
1159
1160
1161
1162
1163
1164
1165
1166
1167
1168
1169
1170
1171
1172
1173
1174
1175
1176
1177
1178
1179
1180
1181
1182
1183
1184
1185
1186
1187
1188
1189
1190
1191
1192
1193
1194
1195
1196
Cognome
PAOLILLO
LODATO
VICINANZA
SANDULLI
MIRANDA
MENNA
PETROSINO
CASTELLUCCIO
TROISI
RAGONE
BABSIA
DI MAURO
CONTE
GULMO
SIMEONE
CHIERCHIA
AMODIO
PACIFICO
CARPENTIERI
RAGONE
LUPO
DE VIVO
MASCOLO
DE ANGELIS
D'ANGELO
LOMBARDI
SORIENTE
AVINO
D'AMBROSIO
GRIMALDI
PETROSINO
NITTO
SORRENTINO
BEATRICE
PISATURO
PIERRO
DI DOMENICO
PAESANO
MOGAVERO
RUSSO
VITALE
BUSILLO
NOCERA
CAVOTTA
FRANCESE
MAZZILLO
CAMMARANO
COPPOLA
PAGLIUCA
MARMORA
MONETTA
MARIANO
Nome
ANTONIO
STEFANIA
CHRISTIAN
CAROLINA
GIUSEPPE
MARIO
MARIKA
ALESSANDRO
EMANUELA
FRANCESCA
ROSA
CONSIGLIA
EMILIA
MARIA LUISA
GAETANO
EMILIO
ANNA
ROCCO
ANTONIA
MONICA
CINZIA
GERARDA
GENOVEFFA
ANNA RITA
MONICA
IMMACOLATA
FORTUNATA
GIUSEPPINA
ANTONIETTA
ARMANDO
PAOLA
MARIA
GERARDO
GIUSEPPE
ANNA
VINCENZA
ELSA
GIUSEPPINA
FRANCESCO
GIUSEPPE
MARIANNA
SIMONA
LAURA
MARCO
CHIARA
HELEN
PIETRO
MARIA
LUIGI
DANIELA
GENOVEFFA
MARIA FLAVIA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
17/09/1971
23/05/1980
31/05/1974
07/08/1955
23/04/1962
16/05/1975
25/06/1994
12/03/1994
05/02/1993
20/01/1993
20/05/1989
04/08/1986
30/05/1982
09/03/1981
04/02/1969
25/09/1963
06/03/1969
06/11/1982
13/09/1984
17/05/1969
28/03/1972
26/04/1978
05/05/1975
28/07/1972
12/09/1970
06/09/1977
23/10/1976
26/05/1961
20/07/1979
28/05/1977
05/07/1975
18/07/1974
07/03/1974
16/07/1959
22/08/1983
19/04/1982
17/11/1983
04/05/1982
10/05/1995
01/08/1994
05/01/1994
28/07/1993
05/04/1993
07/10/1992
30/09/1992
21/05/1992
23/08/1991
08/05/1989
10/03/1989
14/01/1989
04/10/1988
28/06/1988
SA
MI
SA
SA
SA
NA
SA
NA
SA
SA
BS
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
NA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
9,93
9,93
9,93
9,9
9,9
9,9
9,9
9,9
9,9
9,9
9,9
9,9
9,9
9,9
9,9
9,87
9,87
9,85
9,85
9,83
9,83
9,83
9,83
9,83
9,83
9,83
9,83
9,83
9,83
9,83
9,83
9,83
9,83
9,83
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIS066006
SAEE045003
SATF06000P
SAPS15000V
SAMM222003
SAIS052008
SAIS044009
SATF04000D
SAPS170004
SASL040008
SATF04000D
SAPS09000C
SAIS058007
SAEE04100Q
SAIS029007
SAPS06000L
SAEE102002
SAEE01400B
SAPS04000B
SAPS06000L
SAIC88900P
SAEE01100X
SAPS15000V
SAPS04000B
SAEE13300N
SAIS06300P
SAEE01100X
SAMM222003
SAPS170004
SAIS029007
SAIC8A5005
SAEE086009
SAIS066006
SAIS067002
SAIS066006
SAIC8BH007
SAEE04300B
SAIS02200C
SAPS020006
SATF04000D
SAMM28800N
SAEE044007
SAEE090001
SAIS04100T
SAIS052008
SAIC8A4009
SAIS067002
SAPM01000L
SAIS04100T
SAEE01100X
SAIS058007
SAPS15000V
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
CAVA DEI TIRRENI II
"B. FOCACCIA"
"R. CACCIOPPOLI"
SCAFATI-VIA MARTIRI D'UNGHERIA
"E.FERMI"
ISTITUTO ISTRUZIONE SUPERIORE
"A. PACINOTTI"
"DON C. LA MURA"
"SABATINI-MENNA"
"A. PACINOTTI"
"GENOINO"
"DE FILIPPIS - GALDI"
CAVA DEI TIRRENI I
"E. FERRARI"
"F. SEVERI"
PAGANI I
BARONISSI
"N.SENSALE"
"F. SEVERI"
IST.COMPR. EBOLI - MATTEO RIPA
ANGRI II
"R. CACCIOPPOLI"
"N.SENSALE"
SALERNO VIII - DON MILANI
"R. PUCCI"
ANGRI II
SCAFATI-VIA MARTIRI D'UNGHERIA
"DON C. LA MURA"
"E. FERRARI"
IST.COMPR. PAGANI S.ALFONSO
NOCERA INFERIORE III
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"MATTEI - FORTUNATO"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
IST.COMPR. PELLEZZANO
CAVA DEI TIRRENI III
"EPICARMO CORBINO"
"G. DA PROCIDA"
"A. PACINOTTI"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
CAVA DEI TIRRENI IV CIRCOLO
NOCERA SUPERIORE I
"G. MARCONI"
"E.FERMI"
IST.COMPR. AGROPOLI S.MARCO
"MATTEI - FORTUNATO"
"A.GALIZIA"
"G. MARCONI"
ANGRI II
"DE FILIPPIS - GALDI"
"R. CACCIOPPOLI"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
1197
1198
1199
1200
1201
1202
1203
1204
1205
1206
1207
1208
1209
1210
1211
1212
1213
1214
1215
1216
1217
1218
1219
1220
1221
1222
1223
1224
1225
1226
1227
1228
1229
1230
1231
1232
1233
1234
1235
1236
1237
1238
1239
1240
1241
1242
1243
1244
1245
1246
1247
1248
Cognome
FERRARA
SELLITTI
FERRARA
IANNONE
COPPOLA
SCARFATO
FORCELLINO
GALLOTTA
DE MARTINO
DI MUOIO
BRUNO
AURICCHIO
BORRIA
PASTORE
BOTTA
VOLPE
FERRAIOLO
D'AGOSTINO
GRIMALDI
MONTUORI
DI SALVATORE
BUONDONNO
FARRO
DI FEO
MOREA
IANNELLI
D'ANTUONO
SCHIAVO
FERRARA
MARTIRE
ZITO
GAMBARDELLA
DE DONATO
MILIONE
CAPONE
RUSSO
SQUILLANTE
DONNARUMMA
PAGANO
PALUMBO
MARIANO
EMERITO
ESPOSITO
DELLA MURA
PEPE
MILITE
ADINOLFI
FERRIGNO
DONNARUMMA
CRUDELE
GALLO
SQUITIERI
Nome
SERENA
VINCENZO
PIETRO
DOMENICO
ANTONIA
MARIANNA
MARIANGELA
GIUSEPPINA
GAETANO
ANTONELLA
SIMONA
CAMILLO
DOMENICO
MARIA
CARMELA
ROSSANA
ROSARIO
MONIKA
IMMACOLATA
RAMONA
MARIANNA
ANDREA
SONIA
GENNARO
FRANCESCO
GIOVANNINA
GIUSEPPE
FRANCESCA
ASSUNTA
GAETANO
FLORA
LUCA
VINCENZO
DARIA
ANNA
ANTONIO
ANTONIO
DAVIDE
PIERLUIGI
RACHELE
ROSA
GIUSEPPE
ARMANDO
GRAZIA
ANGELA
MIRELLA
SILVANA
MARCO
CARMELA
SILVANA
VINCENZA
ANNARITA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
31/03/1988
30/11/1987
09/04/1987
18/12/1986
12/04/1986
30/10/1985
14/03/1984
27/07/1982
22/12/1981
28/08/1981
06/07/1978
10/02/1975
11/04/1962
28/10/1979
31/01/1968
22/09/1981
20/10/1966
12/02/1974
06/03/1975
07/09/1983
20/05/1980
06/12/1982
07/10/1979
19/12/1961
25/08/1983
15/12/1971
27/12/1994
10/07/1994
01/09/1992
30/05/1991
16/03/1991
28/01/1991
05/03/1990
20/11/1989
19/05/1989
11/04/1988
18/03/1987
01/06/1986
02/10/1985
22/02/1984
29/12/1983
25/03/1983
16/04/1982
23/03/1982
01/09/1981
05/09/1975
17/03/1972
25/07/1977
24/07/1976
18/04/1967
15/10/1966
05/05/1978
AV
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
NA
SA
SA
SA
CE
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,78
9,78
9,77
9,77
9,75
9,75
9,72
9,72
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,67
9,67
9,67
9,67
9,67
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIC858003
SARH03000E
SAEE04300B
SAMM28800N
SAMM28800N
SAEE16200N
SAIS03400P
SAIC88900P
SAEE04100Q
SAPS18000P
SAIS058007
SAMM222003
SAIS02800B
SAEE04100Q
SASL040008
SARH010009
SAIS052008
SAIC894006
SAEE01100X
SAIC8BF00G
SAIC899009
SAIS046001
SAIC83800T
SAIC89300A
SAIS066006
SAIS04100T
SATF04000D
SAMM285006
SAIC8AF001
SAIS04300D
SAMM29100D
SAIS06300P
SAIS06900N
SAEE045003
SAIC8AF001
SAPM01000L
SAPC10000P
SAIC88300Q
SAIC88900P
SAPS09000C
SAEE129002
SAIS03400P
SAPS06000L
SAIS06300P
SAPS08000T
SAPM020007
SAEE04100Q
SAIS046001
SATF04000D
SAIC8A100T
SAPS09000C
SAIC89800D
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IST. COMPR. VIETRI SUL MARE
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
CAVA DEI TIRRENI III
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
II CIRCOLO DIDATTICO
" BESTA - GLORIOSI"
IST.COMPR. EBOLI - MATTEO RIPA
CAVA DEI TIRRENI I
"B. RESCIGNO"
"DE FILIPPIS - GALDI"
SCAFATI-VIA MARTIRI D'UNGHERIA
ISTIT. ISTRUZIONE SUPERIORE "M
CAVA DEI TIRRENI I
"SABATINI-MENNA"
"R. VIRTUOSO"
"E.FERMI"
IST.COMPR. NOVI VELIA
ANGRI II
IST. COMPR. SANTA MARINA POLIC
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
"G. GALILEI"
IST.COMPR. BATTIPAGLIA "GATTO"
IC SALERNO "ALFANO - QUASIMODO
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"G. MARCONI"
"A. PACINOTTI"
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
IST. COMPR. MAIORI
"G. FORTUNATO"
ANGRI GALVANI-OPROMOLLA-SMALDO
"R. PUCCI"
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
CAVA DEI TIRRENI II
IST. COMPR. MAIORI
"A.GALIZIA"
"T.L.CARO"
IST.COMPR. SCAFATI "ANARDI"
IST.COMPR. EBOLI - MATTEO RIPA
"GENOINO"
SALERNO IV - MARI
" BESTA - GLORIOSI"
"F. SEVERI"
"R. PUCCI"
"MONS. B. MANGINO"
LICEO STATALE "ALFANO I"
CAVA DEI TIRRENI I
"G. GALILEI"
"A. PACINOTTI"
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
"GENOINO"
IST.COMPR. SIANO
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
1249
1250
1251
1252
1253
1254
1255
1256
1257
1258
1259
1260
1261
1262
1263
1264
1265
1266
1267
1268
1269
1270
1271
1272
1273
1274
1275
1276
1277
1278
1279
1280
1281
1282
1283
1284
1285
1286
1287
1288
1289
1290
1291
1292
1293
1294
1295
1296
1297
1298
1299
1300
Cognome
APICELLA
RISPOLI
ATTANASIO
MESSANO
OLIVA
MUSOLLINO
PEPE
PICCIOTTI
PROSPERI
RAIOLA
DE FAZIO
DI PAOLO
DE MAIO
CITRO
RONCA
D'ELIA
SALZANO
MONTORO
GARIPPO
ESPOSITO
RUOCCO
D'ANIELLO
SALIERNO
DURANTE
CRETELLA
DI DOMENICO
GUGLIUCCIELLO
GAGLIARDI
AVALLONE
MASCOLO
SANTORIELLO
DELLA PEPA
CALIFANO
BRUNO
CACACE
SENATORE
PANNUTINI
RICCOBENE
ANNUNZIATA
RAGO
CALIENDO
GUIDA
MAURO
MERCURIO
PIETROPAOLO
BAMONTE
SANTORO
DE SIMONE
VITOLO
LIGUORI
DI STANO
GUERRIERO
Nome
AZELINA
VALENTINA
ANNA
ELENA
GILDA
CLAUDIA
ANNA
MARIO VITO
MARGHERITA
MONICA
BARBARA
MARIA
ANTONIO
RAFFAELLA
CARMELA
MANUELA
MICHELE
ROSSANA
MARIA ADELINA
MIRELLA
VINCENZA
GIUSEPPE
DOMENICO
ALESSANDRO
GIORGIA
ROSANNA
RUBEN
DIANA
GIOVANNI
GIANLUIGI
SARA CONCETTA
DOMENICO
ANDREA
ANTONIETTA
SIMONA
MARTINA
CAMILLO
MARIARITA
FRANCESCO
MATILDE
ANTONIO
MARIA DOMENICA
JESSICA VERONICA
WILLIAM CARLO
UMBERTO
CARLO
DANIELA
FRANCESCO
ANTONIO
GIOVANNA
VINCENZO
SERGIO
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
23/09/1976
02/02/1972
03/03/1970
25/04/1964
21/08/1958
13/01/1979
20/09/1974
26/09/1970
05/01/1980
08/12/1979
11/10/1979
03/01/1977
05/08/1974
16/08/1972
23/12/1971
05/12/1971
16/11/1967
18/02/1971
28/09/1963
31/10/1980
28/10/1974
12/08/1972
20/06/1965
04/10/1967
22/10/1983
11/07/1966
23/10/1984
28/07/1981
28/08/1963
16/12/1991
27/07/1995
03/05/1995
08/04/1995
01/04/1995
16/12/1992
11/11/1992
17/10/1991
26/04/1991
09/10/1990
19/03/1990
25/11/1989
04/06/1989
09/07/1987
29/05/1987
11/07/1986
14/04/1986
27/11/1984
29/08/1984
25/03/1984
21/09/1983
07/08/1982
28/01/1982
SA
SA
SA
SA
SA
SA
CS
SA
NA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
NA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
AV
SA
SA
NA
SA
SA
EE
NA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
9,67
9,67
9,67
9,67
9,67
9,67
9,67
9,67
9,67
9,67
9,67
9,67
9,67
9,67
9,67
9,67
9,67
9,66
9,65
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIC88300Q
SAIC8A300D
SAEE086009
SAIS061003
SAMM12000E
SAIC8AF001
SAIC816001
SARH010009
SAIC88300Q
SAIC88300Q
SAPS15000V
SAIC8A100T
SAMM13400C
SATF06000P
SAIC8A100T
SAIC8A800L
SAPS08000T
SAIC8BB008
SAIS02700G
SAEE165005
SAIC80900T
SAIC808002
SAMM29100D
SATF06000P
SAIC81100T
SAEE044007
SAIC807006
SAEE09100R
SAEE04300B
SAPS15000V
SAIS058007
SAIS02800B
SAPS04000B
SAPC05000V
SARH010009
SAIC8A300D
SAIC8BG00B
SAIC86200P
SAIS052008
SAPM050003
SAPS06000L
SAIC89000V
SAEE09100R
SAPM050003
SAIS066006
SAIS03600A
SAIS04300D
SATF04000D
SAIC8AC00D
SAIC8A300D
SAPC05000V
SAIS06800T
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IST.COMPR. SCAFATI "ANARDI"
I.C. CAVA T. "TREZZA-CARDUCCI"
NOCERA INFERIORE III
"GENOVESI - DA VINCI"
NOCERA INF. "A.GENOVESI-I.ALPI
IST. COMPR. MAIORI
IST.COMPR. TORRE ORSAIA
"R. VIRTUOSO"
IST.COMPR. SCAFATI "ANARDI"
IST.COMPR. SCAFATI "ANARDI"
"R. CACCIOPPOLI"
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
PAGANI "A. CRISCUOLO"
"B. FOCACCIA"
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
IST.COMPR. SALERNO VICINANZA
"MONS. B. MANGINO"
IST. C.SARN0 DE AMICIS BACCELL
LICEO SCIENTIFICO "ASSTEAS"
SCAFATI IV
IST.COMPR. CAMEROTA
IST.COMPR. SERRE
ANGRI GALVANI-OPROMOLLA-SMALDO
"B. FOCACCIA"
IST.COMPR. TRAMONTI
CAVA DEI TIRRENI IV CIRCOLO
IST.COMPR. SAN GREGORIO MAGNO
NOCERA SUPERIORE II
CAVA DEI TIRRENI III
"R. CACCIOPPOLI"
"DE FILIPPIS - GALDI"
ISTIT. ISTRUZIONE SUPERIORE "M
"N.SENSALE"
"G. B. VICO"
"R. VIRTUOSO"
I.C. CAVA T. "TREZZA-CARDUCCI"
IST.COMPR EBOLI G. GONZAGA
IST.COMPR.MONTECORVINO PUGLIAN
"E.FERMI"
LICEO STATALE REGINA MARGHERIT
"F. SEVERI"
IST.COMPR. FISCIANO
NOCERA SUPERIORE II
LICEO STATALE REGINA MARGHERIT
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"PARMENIDE"
"G. FORTUNATO"
"A. PACINOTTI"
IST.COMPR. SALERNO CALCEDONIA
I.C. CAVA T. "TREZZA-CARDUCCI"
"G. B. VICO"
"CUOMO - MILONE"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
1301
1302
1303
1304
1305
1306
1307
1308
1309
1310
1311
1312
1313
1314
1315
1316
1317
1318
1319
1320
1321
1322
1323
1324
1325
1326
1327
1328
1329
1330
1331
1332
1333
1334
1335
1336
1337
1338
1339
1340
1341
1342
1343
1344
1345
1346
1347
1348
1349
1350
1351
1352
Cognome
LODATO
PETROSINO
MIGLIORINO
BRUNO
IMPERATO
PACIELLO
MATONTI
CUCINIELLO
GIUGLIANO
MARINO
SCHIAVONE
ANGRISANI
ROSSI
CAPOZZI
NOCERINO
TREZZA
MANUGUERRA
LAMBERTI
MURRONI
SENATORE
D'ANGELO
D'ALESSANDRO
D'ANIELLO
DEL PLATO
FUMO
FERRARO
MALAFRONTE
PARISI
DI DONATO
AVAGLIANO
CARRATURO
PISAPIA
DI FILIPPO
CARLINO
CUOMO
GIUDICE
FIORILLO
DICEMBRE
SCALCIONE
CITRO
DE MARTINO
VILLANI
SENA
REGA
VINCOLO
SENATORE
AQUINO
RONCA
LODATO
LAGANA'
ESPOSITO
ZANARDI
Nome
DANIELA
MARIANNA
MARIALUISA
GIUSEPPE
ROSA
DANIELA
RUGIADA
ROSALIA
ANNA
ANTONIETTA
MARCO
ROSARIANNA
LILLIANA
MARIA ELISABETTA
GENNARO
MARIA PIA
BARBARA
LUANA
MARIA GRAZIA
KATIA
GELSOMINA
ROBERTA
GIOVANNA
MARIA TERESA
GAETANA
SABATO
ANTONELLA
ASSUNTA
ELISA
ERMELINDA
STEFANIA
FEDERICA
ANNUNZIATA
GIOVANNI
ROSA
ROMILDA
MASSIMILIANO
IMMACOLATA
FRANCESCO
LORELLA
ANDREA
GIULIO
VITTORIA
DOMENICO
SAMANTHA
CHIARA
MARIA TERESA
MARIA
CONCETTA
PERLA
GIANLUCA
VITTORIO
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
01/10/1981
22/07/1981
25/04/1981
05/04/1981
23/07/1980
23/09/1979
15/05/1979
29/03/1973
07/06/1972
23/10/1971
06/06/1990
18/10/1978
17/08/1977
17/11/1971
05/04/1965
04/03/1973
12/04/1985
06/12/1984
03/04/1981
28/02/1977
23/11/1975
26/07/1975
07/05/1972
16/10/1971
15/10/1969
08/01/1969
17/11/1968
16/06/1967
20/03/1957
17/01/1979
12/07/1993
30/05/1990
23/04/1988
19/10/1986
04/08/1979
25/03/1979
30/08/1975
05/12/1973
24/10/1971
09/07/1971
01/12/1995
02/06/1995
28/01/1994
03/11/1993
22/02/1993
26/05/1992
20/05/1992
31/05/1990
18/04/1990
05/03/1990
18/02/1990
16/10/1989
SA
SA
SA
EE
NA
SA
SA
NA
NA
CS
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
EE
SA
NA
NA
SA
FR
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
AV
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
NA
AV
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,57
9,55
9,53
9,53
9,53
9,53
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIS066006
SAEE090001
SAIC8BC004
SAPM01000L
SAIC8AT00D
SAMM28700T
SAEE180007
SAEE18300P
SAPS15000V
SAIS044009
SAEE090001
SAMM12100A
SAIS00600E
SAMM285006
SAIS052008
SAIS066006
SAEE074003
SAPS09000C
SARA010005
SAEE131002
SAIC8BE00Q
SAIS06300P
SAPS04000B
SAIC88800V
SAIS02200C
SAEE18300P
SAPS15000V
SAIC8BD00X
SAEE13300N
SAIC8A300D
SARA010005
SAIS031007
SAIC8A100T
SAMM29100D
SAIC857007
SAIS052008
SAEE13300N
SAEE010004
SAIS02200C
SAIS044009
SAIC8A100T
SAIS04100T
SAPS06000L
SAIC89200E
SAIS066006
SAIC8A100T
SAPS15000V
SAIC858003
SAPS09000C
SAIC83800T
SAMM28700T
SAIC85000C
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
NOCERA SUPERIORE I
IST COMPR GIFFONI SEI CASALI
"A.GALIZIA"
IST. COMPR. AGROPOLI "R. VAIRO
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
VIETRI SUL MARE
ANGRI III CIRCOLO
"R. CACCIOPPOLI"
ISTITUTO ISTRUZIONE SUPERIORE
NOCERA SUPERIORE I
"SOLIMENA-DE LORENZO"
GIOVANNI XXIII
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
"E.FERMI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
MERCATO SAN SEVERINO I
"GENOINO"
I.P.S.A.S.R. SALERNO
SALERNO VI - MEDAGLIE D'ORO
IST. COMPR. BUCCINO
"R. PUCCI"
"N.SENSALE"
IST.COMPR. PONTECAGNANO MOSCAT
"EPICARMO CORBINO"
ANGRI III CIRCOLO
"R. CACCIOPPOLI"
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
SALERNO VIII - DON MILANI
I.C. CAVA T. "TREZZA-CARDUCCI"
I.P.S.A.S.R. SALERNO
I.I.S. "G. FILANGIERI"
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
ANGRI GALVANI-OPROMOLLA-SMALDO
IST. C. GIFFONI V.P. "LINGUITI
"E.FERMI"
SALERNO VIII - DON MILANI
ANGRI I "BEATO A. M.FUSCO"
"EPICARMO CORBINO"
ISTITUTO ISTRUZIONE SUPERIORE
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
"G. MARCONI"
"F. SEVERI"
I.C. FISCIANO LANCUSI "DE CARO
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
"R. CACCIOPPOLI"
IST. COMPR. VIETRI SUL MARE
"GENOINO"
IST.COMPR. BATTIPAGLIA "GATTO"
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
IST.COMPR. CONTURSI
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
1353
1354
1355
1356
1357
1358
1359
1360
1361
1362
1363
1364
1365
1366
1367
1368
1369
1370
1371
1372
1373
1374
1375
1376
1377
1378
1379
1380
1381
1382
1383
1384
1385
1386
1387
1388
1389
1390
1391
1392
1393
1394
1395
1396
1397
1398
1399
1400
1401
1402
1403
1404
Cognome
LOMBARDO
LEO
NACCHIA
RIZZO
FERRARA
PANE
BATTIPAGLIA
SCARPINATI
PRINCIPE
ABATE
VIVIANI
DE SANTO
AVAGLIANO
MARINO
MATTINO
DEL PRETE
TROTTA
NACCHIA
D'ACUNTO
BATTILORO
AMURA
SOCCI
VOTO
BOLDRIN
BAMONTE
TORTORA
COPPOLA
AUTO
DE CUNZO
IANNUZZI
SORRENTINO
PROCIDA
PALLADINO
APICELLA
CAUDINO
GARGIULO
CATAPANO
GUARINO
CASABURI
VISCO
ADINOLFI
CAVALIERE
CITARELLA
CALABRO
SCHIAVO
RUGGIERO
RUGGIERO
ESPOSITO
LAMBERTI
ROCCO
GAMBARDELLA
FRAULO
Nome
ROSA
LORENA
MARTINA
ESTER
SARA
MARIAGRAZIA
MARIA
MILENA
CONCETTA
AGOSTINO
SARA
ANGELA
GENNARO
CARMEN
GIUSEPPINA
ALMA
ANNA
EMILIANO
RAFFAELA
MARIANNA
ANNALISA
ALESSANDRO
SILVIA
GIUSEPPINA
LUIGI
ROSSANA
FABIO
MARIA ROSARIA
GIANLUCA
MARIA
ANTONIO
MAURO
MASSIMO
ANTONIETTA
CARMINE
VIRGINIA
FRANCESCO
MICHELA
LUIGI DAVIDE LORIS
FRANCESCO
ANNARITA
GIUSEPPINA
VALENTINO
MARIA ROSARIA
NICOLETTA
MARIACARMEN
ANNA GABRIELLA
MARINA
ELENA
ERICA
ELENA
RAFFAELLA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
13/08/1989
01/08/1989
01/06/1989
24/05/1989
28/10/1988
02/06/1988
16/04/1988
18/02/1988
04/12/1987
26/05/1986
30/03/1986
07/11/1984
04/09/1984
09/08/1984
14/07/1984
03/11/1983
14/05/1983
14/04/1983
05/03/1983
04/06/1982
19/04/1982
18/02/1982
07/01/1982
12/07/1981
09/04/1981
28/01/1981
10/04/1979
09/07/1975
30/10/1971
16/10/1963
23/06/1958
15/02/1978
09/09/1965
13/07/1983
25/06/1981
13/02/1963
24/08/1986
04/07/1995
25/01/1995
18/05/1994
18/04/1994
29/03/1994
06/02/1994
24/09/1993
04/02/1993
06/08/1992
06/08/1992
21/03/1992
14/05/1990
28/02/1990
17/01/1990
15/08/1989
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
NA
NA
NA
NA
SA
NA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
BG
NA
SA
MI
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
EE
EE
SA
BZ
SA
SA
SA
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,47
9,47
9,47
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAPS08000T
SAIC80600A
SAEE10400N
SAIS011002
SAMM285006
SAIS058007
SARH03000E
SAIC8AD009
SARH010009
SAPM020007
SAEE114008
SAPM020007
SAPS09000C
SAPC040008
SAPC12000X
SAEE09100R
SAPS04000B
SAIS06300P
SATF06000P
SATF04000D
SAMM12100A
SATF06000P
SAEE08500D
SAMM222003
SAIS058007
SAMM13400C
SAIC81100T
SAEE04100Q
SAPM020007
SAIS059003
SARH03000E
SARH010009
SAIS067002
SAPS01000G
SAPC05000V
SAMM222003
SAEE18300P
SATD090008
SAIS058007
SAIS058007
SAIC899009
SAIS05600G
SAPS18000P
SAIS04300D
SARH03000E
SAPS18000P
SAPS18000P
SAIS04300D
SAIS06300P
SAIS044009
SAPC05000V
SAPM020007
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"MONS. B. MANGINO"
IST.COMPR. BRACIGLIANO
PAGANI III
"C.PISACANE"
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
"DE FILIPPIS - GALDI"
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
IST. C. BATTIPAGLIA "G.MARCONI
"R. VIRTUOSO"
LICEO STATALE "ALFANO I"
PONTECAGNANO I
LICEO STATALE "ALFANO I"
"GENOINO"
"F. DE SANCTIS"
"T.TASSO"
NOCERA SUPERIORE II
"N.SENSALE"
"R. PUCCI"
"B. FOCACCIA"
"A. PACINOTTI"
"SOLIMENA-DE LORENZO"
"B. FOCACCIA"
NOCERA INFERIORE II
SCAFATI-VIA MARTIRI D'UNGHERIA
"DE FILIPPIS - GALDI"
PAGANI "A. CRISCUOLO"
IST.COMPR. TRAMONTI
CAVA DEI TIRRENI I
LICEO STATALE "ALFANO I"
"PERITO - LEVI"
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
"R. VIRTUOSO"
"MATTEI - FORTUNATO"
"A.GALLOTTA"
"G. B. VICO"
SCAFATI-VIA MARTIRI D'UNGHERIA
ANGRI III CIRCOLO
"G.VICO"
"DE FILIPPIS - GALDI"
"DE FILIPPIS - GALDI"
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
"MARINI - GIOIA"
"B. RESCIGNO"
"G. FORTUNATO"
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
"B. RESCIGNO"
"B. RESCIGNO"
"G. FORTUNATO"
"R. PUCCI"
ISTITUTO ISTRUZIONE SUPERIORE
"G. B. VICO"
LICEO STATALE "ALFANO I"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
1405
1406
1407
1408
1409
1410
1411
1412
1413
1414
1415
1416
1417
1418
1419
1420
1421
1422
1423
1424
1425
1426
1427
1428
1429
1430
1431
1432
1433
1434
1435
1436
1437
1438
1439
1440
1441
1442
1443
1444
1445
1446
1447
1448
1449
1450
1451
1452
1453
1454
1455
1456
Cognome
DE VIVO
DALL'ARA
DI MURO
GALLO
CAPPETTA
COCCORULLO
PICARELLA
DE FILIPPO
COMPITELLO
FIERRO
CEGLIA
FERRAIOLI
ESPOSITO
PAOLILLO
ORLANDO
FONTANA
SICIGNANO
SASSOLINO
LAPORTA
OLIVIERO
PUOPOLO
CASABURI
TORTORA
GRECO
FERRARA
LAUDATI
CRESCENZI
ODORE
LANDI
ACAMPORA
BELMONTE
PECORARO
IOVINE
GALOPPO
DEL GAUDIO
STELLA
BARONE
MAIORINO
ARMENANTE
LANZARA
CAVALLARO
TOCCI
GALLICCHIO
BARTIROMO
GIORDANO
ADINOLFI
PAPPALARDO
VICIDOMINI
LIBANO
CINESI
VITTORE
FOGLIAMANZILLO
Nome
GIOVANNI
ROBERTO
CONCETTA
FRANCESCA
FRANCESCA
MARIO
ELVIRA DESIREE
VINCENZO
MICHELE
CATERINA NICOLE
ELIANA
FRANCESCO
PASQUALE
CONCETTA
PAOLA
PASQUALE
ALESSANDRO
MARIA
CLAUDIO
GENNARO
ROSARIA
ALESSANDRO
TULLIO
ERNESTINA
LUISA
CHIARA
RUBINA
MARIA
RITA
RAFFAELE
NINO
VINCENZO
TIZIANA
ANTONELLA
CARLO
GIORGIO
GIANLUCA
CARMELA
LUCIA
MARIO
GENOVEFFA
LUIGI
ANTONIETTA
MONICA
ANNAMARIA
MATTEO
MARIA
MARIAROSARIA
ANNA
GIUSEPPINA
PASQUALE
LUISA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
26/07/1989
08/05/1988
22/07/1987
21/05/1987
26/09/1986
09/03/1986
13/04/1985
11/01/1985
15/10/1984
29/06/1984
17/04/1984
25/03/1982
02/05/1981
09/08/1972
10/03/1961
31/07/1957
10/12/1978
27/01/1970
15/01/1977
16/02/1992
03/02/1976
19/07/1966
05/12/1960
27/07/1975
28/03/1975
05/11/1972
29/01/1970
15/07/1969
16/05/1968
09/12/1969
16/05/1978
06/01/1973
13/12/1970
02/05/1968
03/11/1960
05/11/1979
24/06/1979
28/12/1978
03/07/1977
01/05/1977
21/11/1976
25/10/1975
30/06/1975
29/10/1974
04/02/1974
22/09/1972
11/08/1972
27/12/1969
29/08/1967
29/06/1964
13/09/1961
19/12/1990
SA
SA
SA
SA
SA
SA
EE
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
CE
NA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
LI
SA
SA
SA
SA
SA
NA
NA
PZ
SA
SA
SA
SA
SA
SA
MT
RM
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,37
9,37
9,37
9,37
9,35
9,35
9,35
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,3
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAMM12000E
SAIS046001
SAEE06200R
SAIC8A5005
SAPS120003
SATF06000P
SAIC89000V
SAPS020006
SAIS02800B
SAIC895002
SARH03000E
SAPS15000V
SARH03000E
SARH010009
SAEE08400N
SAPS170004
SAEE165005
SAEE10400N
SAIS01200T
SATF04000D
SAPS04000B
SAIS058007
SAPS08000T
SAIC857007
SAEE045003
SAPS01000G
SAIS052008
SAIS058007
SAIS06900N
SAIS05600G
SAIS046001
SAIC89000V
SAIS066006
SAMM222003
SAMM285006
SAPS06000L
SAPS020006
SAMM12000E
SAPS09000C
SAPM01000L
SAIS03400P
SAPC040008
SAIC8A800L
SAIC8BD00X
SAPS09000C
SAEE10400N
SAPM050003
SAIC8BD00X
SAIC8A100T
SAPS09000C
SAMM28700T
SAIS046001
Denom. Scuola Acquis. Domanda
NOCERA INF. "A.GENOVESI-I.ALPI
"G. GALILEI"
GIFFONI VALLE PIANA
IST.COMPR. PAGANI S.ALFONSO
"E. MEDI"
"B. FOCACCIA"
IST.COMPR. FISCIANO
"G. DA PROCIDA"
ISTIT. ISTRUZIONE SUPERIORE "M
IST.COMP.PONTECAGNANO S.ANTONI
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
"R. CACCIOPPOLI"
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
"R. VIRTUOSO"
NOCERA INFERIORE I
"DON C. LA MURA"
SCAFATI IV
PAGANI III
"PARMENIDE"
"A. PACINOTTI"
"N.SENSALE"
"DE FILIPPIS - GALDI"
"MONS. B. MANGINO"
IST. C. GIFFONI V.P. "LINGUITI
CAVA DEI TIRRENI II
"A.GALLOTTA"
"E.FERMI"
"DE FILIPPIS - GALDI"
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
"MARINI - GIOIA"
"G. GALILEI"
IST.COMPR. FISCIANO
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
SCAFATI-VIA MARTIRI D'UNGHERIA
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
"F. SEVERI"
"G. DA PROCIDA"
NOCERA INF. "A.GENOVESI-I.ALPI
"GENOINO"
"A.GALIZIA"
" BESTA - GLORIOSI"
"F. DE SANCTIS"
IST.COMPR. SALERNO VICINANZA
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
"GENOINO"
PAGANI III
LICEO STATALE REGINA MARGHERIT
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
"GENOINO"
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
"G. GALILEI"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
Inc. con
Riserva
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
X
Pos.
Graduatoria
1457
1458
1459
1460
1461
1462
1463
1464
1465
1466
1467
1468
1469
1470
1471
1472
1473
1474
1475
1476
1477
1478
1479
1480
1481
1482
1483
1484
1485
1486
1487
1488
1489
1490
1491
1492
1493
1494
1495
1496
1497
1498
1499
1500
1501
1502
1503
1504
1505
1506
1507
1508
Cognome
BENCIVENNI
SALSANO
GISOLFI
DESIDERIO
SALZANO
AVAGLIANO
VOTO
PAGANO
RICCIO
ESPOSITO
TUDDA
VITALE
GUIDA
NAPOLI
FEDELE
PANARITI
MIELE
ARMENANTE
RADANO
MASI
NOVIELLO
ROFRANO
MONACO
SERIO
CARACCIOLO
GIORDANO
SALVI
CERVINO
PACELLI
TRIONE
LONGOBARDI
TORRE
LOGARZO
DI GUIDA
POLACCO
TOZZI
FASOLINO
AMMIRATI
BOTTIGLIERI
ATORINO
GEMINI
FRATTO
TARALLO
CAIAZZA
CARLUCCIO
BELLOMO
CASCONE
PINTO
DI MARTINO
D'ERMO
COBUCCI
CARFAGNO
Nome
MAURO
MAJRA
ANTONIO
ELISABETTA
NICOLETTA
EGIDIO
FEDERICO
VINCENZINO
ISABELLA
DARIO
RACHELE
VIVIANA
MARIA SILVIA
ANNA
MARIA
PETER
GIUSEPPE
ANGELO
VALENTINA
FATIMA
MICHELE
FRANCESCO
ROSARIO
PASQUALE
SIMONA
GIUSEPPINA
FABIANA
GIOVANNI
MARIA TERESA
MARIA
GRAZIELLA
LUCIA
GENUARO
ANNA
MARIANNA
LUCA
MARIANNA
GIUSEPPE
ALFREDO
SIMONA
ALESSANDRA
AURELIO
LAURA
GIUSEPPE
RAFFAELE
ENEA
MICHELE
ALESSIA
DOMENICO
ERMANNO
TERESA
ALESSIA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
20/07/1989
27/10/1993
11/02/1992
16/06/1991
15/07/1990
15/01/1989
15/10/1987
29/12/1986
19/11/1986
23/06/1985
14/06/1985
22/04/1985
17/10/1984
16/08/1984
08/02/1984
01/07/1983
17/12/1982
12/05/1980
03/02/1980
24/04/1966
19/03/1977
16/03/1968
29/06/1963
15/03/1983
11/05/1974
14/01/1963
22/09/1977
05/01/1974
07/10/1993
07/09/1984
25/07/1979
19/03/1975
13/10/1968
23/11/1986
27/03/1984
07/09/1983
15/06/1976
20/10/1993
04/03/1988
20/11/1995
02/09/1994
11/11/1993
09/09/1993
16/02/1993
19/10/1992
24/08/1992
17/08/1992
15/06/1992
10/10/1991
30/03/1991
19/09/1990
06/05/1990
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
TA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
AV
NA
SA
SA
SA
AV
SA
RM
GE
SA
SA
SA
SA
RM
SA
NA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
NA
SA
NA
SA
SA
NA
SA
SA
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,27
9,27
9,27
9,27
9,25
9,25
9,22
9,22
9,22
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAPS08000T
SAPM01000L
SAEE129002
SAPS01000G
SAPS170004
SATD090008
SATF06000P
SAIC8A5005
SAIS038002
SAPS06000L
SAPS01000G
SASL040008
SAPC05000V
SAIS06900N
SAPS04000B
SAMM28700T
SAPS15000V
SAPS09000C
SAIS06400E
SAPC10000P
SAIC81800L
SAIS029007
SATF06000P
SAEE129002
SAMM17400V
SAMM29100D
SAMM285006
SAIS067002
SAIS06800T
SAIC80600A
SAIC8BA00C
SAPM020007
SAIC8AQ00L
SATF04000D
SAIS058007
SAPC12000X
SAIC84600R
SAIS04300D
SATF06000P
SAPS170004
SAIC8A300D
SAIS04700R
SAIS066006
SAIC8BB008
SAPS15000V
SAIS06800T
SAIS06300P
SAIS03400P
SAPC12000X
SAPS15000V
SAIS061003
SAIS04700R
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"MONS. B. MANGINO"
"A.GALIZIA"
SALERNO IV - MARI
"A.GALLOTTA"
"DON C. LA MURA"
"G.VICO"
"B. FOCACCIA"
IST.COMPR. PAGANI S.ALFONSO
IIS MAIORI
"F. SEVERI"
"A.GALLOTTA"
"SABATINI-MENNA"
"G. B. VICO"
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
"N.SENSALE"
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
"R. CACCIOPPOLI"
"GENOINO"
IST.SUP."CENNI-MARCONI"
"T.L.CARO"
IST.COMPR. SALERNO V "OGLIARA"
"E. FERRARI"
"B. FOCACCIA"
SALERNO IV - MARI
SALERNO "MONTERISI"
ANGRI GALVANI-OPROMOLLA-SMALDO
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
"MATTEI - FORTUNATO"
"CUOMO - MILONE"
IST.COMPR. BRACIGLIANO
IST.COMPR."EDUARDO DE FILIPPO"
LICEO STATALE "ALFANO I"
IST. COMPR. GIOI CILENTO
"A. PACINOTTI"
"DE FILIPPIS - GALDI"
"T.TASSO"
IST.COMPR. CASTEL S.G.- LANZAR
"G. FORTUNATO"
"B. FOCACCIA"
"DON C. LA MURA"
I.C. CAVA T. "TREZZA-CARDUCCI"
"F. TRANI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
IST. C.SARN0 DE AMICIS BACCELL
"R. CACCIOPPOLI"
"CUOMO - MILONE"
"R. PUCCI"
" BESTA - GLORIOSI"
"T.TASSO"
"R. CACCIOPPOLI"
"GENOVESI - DA VINCI"
"F. TRANI"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
1509
1510
1511
1512
1513
1514
1515
1516
1517
1518
1519
1520
1521
1522
1523
1524
1525
1526
1527
1528
1529
1530
1531
1532
1533
1534
1535
1536
1537
1538
1539
1540
1541
1542
1543
1544
1545
1546
1547
1548
1549
1550
1551
1552
1553
1554
1555
1556
1557
1558
1559
1560
Cognome
CANTERINO MATARESE
FORINO
GENTILE
BARBUTO
RUGGIERO
TAGLIAFIERRO
DI DONATO
BARILE
PIERRI
SALESE
AMATO
CARPENTIERI
CONTE
ECO
SOMMA
AVAGLIANO
POLICHETTI
VENETO
AMATO
ALBANO
NAPODANO
CANDALISE
SANTORIELLO
BUONAIUTO
MARINO
SIANO
CONVERSO
DE SIMONE
FIMIANI
ORRICO
DI FILIPPO
RUOCCO
PANTANO
ABATE
DAPRILE
DE MAIO
MARTORELLI
VIGORITO
SENATORE
GIORDANO
PICARIELLO
CRUDELE
RAGO
GRATTACASO
RAMAGLIA
ROMANO
LIETO
BOFFARDI
MENECHINO
D'ALESSANDRO
IMPARATO
MASCI
Nome
VALENTINA
ANTONELLA
ALEX
ANDREA
ROBERTA
LOREDANA
ANNAMARIA
FEDERICA
MARIAROSARIA
MARCO
IVANA
MARIO
ANNA
SERGIO
GIUSEPPE
MARIA GRAZIA
AMEDEO
SIMONA
FRANCESCO
MARILENA
RITA
COSTANZA
PIETRO
MARIA ROSARIA
AMELIA
ANTONIO
ROSA
ANNALISA
GIOVANNA
MARIA ANTONIETTA
SONIA
ILARIA
ANGELA MARIA
ANTONIO
MARINA
ANGELA
STEFANIA
IDA
SARA
FEDERICO
ALFONSO
GIUSEPPE
CLAUDIO
MELINDA
LUCIA
KATIUSCIA
DOMENICO
ATTILIO
KATIA
RICCARDO
MARCO
FRANCESCO
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
29/12/1989
13/11/1989
26/10/1989
20/08/1989
03/10/1988
04/01/1988
09/06/1986
10/03/1986
17/07/1985
24/04/1985
12/03/1985
27/01/1985
27/11/1984
21/01/1984
11/08/1983
24/06/1983
28/08/1982
04/11/1981
10/08/1980
16/02/1980
25/11/1976
01/06/1973
12/09/1977
13/02/1979
31/07/1966
20/07/1965
13/02/1964
06/06/1978
29/09/1977
26/05/1963
18/03/1980
29/11/1979
29/10/1979
10/05/1977
31/07/1975
03/03/1974
19/08/1973
26/08/1962
16/04/1985
01/08/1990
16/09/1994
08/05/1992
22/12/1988
14/10/1988
16/03/1988
13/01/1988
28/07/1987
02/07/1987
28/04/1986
10/09/1985
14/04/1984
08/02/1984
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
AV
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
PZ
SA
EE
SA
SA
SA
SA
NA
NA
NA
SA
SA
SA
CS
NA
BA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,18
9,17
9,17
9,17
9,17
9,17
9,17
9,17
9,17
9,17
9,17
9,17
9,17
9,17
9,17
9,16
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SARH03000E
SAEE090001
SAPS06000L
SAIS058007
SAIC899009
SAEE045003
SAEE010004
SAIC816001
SAIS00100B
SARH010009
SAIC87700C
SAIC8BD00X
SAIS02200C
SATF04000D
SATF04000D
SAIS066006
SAMM28800N
SASL040008
SARH010009
SAPS020006
SAIC8BA00C
SAIC88900P
SAMM285006
SAEE158002
SAIS06900N
SAIC8BD00X
SAIC873005
SAIC85500G
SAIC88300Q
SAPS11000C
SAEE07500V
SAIS038002
SAIC86200P
SAEE18300P
SAIS058007
SAEE10300T
SAIC89300A
SAMM28800N
SAIC8A100T
SAPS04000B
SATF06000P
SAIC8A100T
SAIC858003
SATD090008
SAEE13300N
SAIC8AB00N
SAIS061003
SAEE090001
SAPC10000P
SAPS120003
SARH03000E
SAIS04700R
Denom. Scuola Acquis. Domanda
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
NOCERA SUPERIORE I
"F. SEVERI"
"DE FILIPPIS - GALDI"
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
CAVA DEI TIRRENI II
ANGRI I "BEATO A. M.FUSCO"
IST.COMPR. TORRE ORSAIA
PUBLIO VIRGILIO MARONE
"R. VIRTUOSO"
IST.COMPR. S.CIPRIANO PICENTIN
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
"EPICARMO CORBINO"
"A. PACINOTTI"
"A. PACINOTTI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
"SABATINI-MENNA"
"R. VIRTUOSO"
"G. DA PROCIDA"
IST.COMPR."EDUARDO DE FILIPPO"
IST.COMPR. EBOLI - MATTEO RIPA
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
SARNO II
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
IST.COMPR. POSITANO "L.PORZIO"
IST. COMPR. ASCEA "PARMENIDE"
IST.COMPR. SCAFATI "ANARDI"
"A.GATTO"
MERCATO S. SEVERINO II
IIS MAIORI
IST.COMPR.MONTECORVINO PUGLIAN
ANGRI III CIRCOLO
"DE FILIPPIS - GALDI"
PAGANI II "DON MILANI"
IC SALERNO "ALFANO - QUASIMODO
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
"N.SENSALE"
"B. FOCACCIA"
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
IST. COMPR. VIETRI SUL MARE
"G.VICO"
SALERNO VIII - DON MILANI
I.C. RITA LEVI-MONTALCINI
"GENOVESI - DA VINCI"
NOCERA SUPERIORE I
"T.L.CARO"
"E. MEDI"
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
"F. TRANI"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
1561
1562
1563
1564
1565
1566
1567
1568
1569
1570
1571
1572
1573
1574
1575
1576
1577
1578
1579
1580
1581
1582
1583
1584
1585
1586
1587
1588
1589
1590
1591
1592
1593
1594
1595
1596
1597
1598
1599
1600
1601
1602
1603
1604
1605
1606
1607
1608
1609
1610
1611
1612
Cognome
VILLANI
AMODIO
SIENA
LUONGO
RUBINO
TOMAI
AVIGLIANO
CARDINALE
DE MARINO
SCOPPA
TURI
DI LIETO
IUORIO
SABATINO
MASTANDREA
FABBRICATORE
AMODIO
LA MURA
ZOPPI
FIUME
GIUGLIANO
MANNARA
ESPOSITO
LUCIANO
CARDAMONE
BOVE
MAURIELLO
RONCA
LUCIANI
APICELLA
IOVINE
SENATORE
FASOLINO
ROMANO
DELLA PORTA
SICIGNANO
FERRAIOLI
DEL PRETE
FARINA
DI SARRA
REGA
PECCI
MENNELLA
AVAGLIANO
DE SIMONE
VECE
MORENA
TORTORIELLO
CRETELLA
SIMINI
MONTELLA
FRIGENTI
Nome
RAFFAELLA
CARMELA
GIUSEPPE
ENRICO
PAOLO
GIOVANNA
ANTONIO
TERESA
PALMINA
IDA
ANTONIO
PASQUALINA
FILOMENA MARIA
VINCENZO
PATRIZIA
GIUSEPPE
BRIGIDA
PALMINA
MIRKO ROCCO
ANNARITA
ANNA
ANGELICA
CLAUDIA
FRANCESCA
ANNA
VALERIA
ROSANNA
MARIA OLMINA
ANNA
VERONICA
MARIAROSARIA
MICHELE
ANTONIO
MARINA
ROSARIO
MARINELLA
PASQUALE
ARMANDO
TIZIANA
SABRINA
ANTONIETTA
MARIA
CIRA
MATTEO
FABIO
ANTONIO
LUIGI
VALERIO
MARIA
DANIELA
GERARDO
VINCENZO
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
06/07/1982
03/01/1982
11/02/1981
11/09/1980
14/10/1974
13/01/1966
15/04/1957
25/11/1975
25/06/1959
22/08/1967
16/02/1982
19/01/1976
01/10/1960
22/03/1980
28/01/1967
25/07/1979
13/09/1975
01/04/1958
16/08/1982
12/03/1976
30/04/1974
20/02/1974
13/02/1974
11/01/1973
26/03/1971
25/02/1970
07/04/1968
25/01/1968
09/11/1966
05/08/1966
07/05/1966
07/09/1963
12/09/1955
10/12/1984
15/03/1983
10/08/1982
12/07/1979
13/04/1978
07/02/1978
22/02/1975
14/11/1974
02/10/1971
24/01/1964
28/10/1958
25/05/1991
16/11/1984
19/04/1982
25/03/1995
22/12/1995
14/12/1995
23/12/1993
22/06/1993
SA
NA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
PZ
NA
AV
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
FR
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,08
9,07
9,07
9,05
9,05
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAMM12000E
SAIS038002
SAIS066006
SAIC8BJ00C
SARA010005
SAIC8BG00B
SAPS08000T
SAIC8AU009
SAIC858003
SAIC8BA00C
SAPS120003
SAPS11000C
SAIS04700R
SATF04000D
SAEE09100R
SAEE08400N
SAIC81100T
SAPS04000B
SAIS029007
SAEE045003
SAPS15000V
SAIS066006
SAIC81100T
SASL040008
SAMM285006
SAIC8A300D
SAMM12000E
SAEE04300B
SAIS06900N
SAIC8A100T
SAPS120003
SAMM28800N
SAPM01000L
SAIC87700C
SAIS06900N
SAMM29100D
SAIS04300D
SAEE09100R
SAIC8AD009
SAIS058007
SAIC89000V
SAIC808002
SAMM222003
SAEE044007
SAMM28800N
SAIC88900P
SAIS058007
SARH03000E
SAIC8BA00C
SAPS15000V
SATF04000D
SAIS04100T
Denom. Scuola Acquis. Domanda
NOCERA INF. "A.GENOVESI-I.ALPI
IIS MAIORI
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
IST.COMPR. CAMPAGNA CAP.
I.P.S.A.S.R. SALERNO
IST.COMPR EBOLI G. GONZAGA
"MONS. B. MANGINO"
IST. CO. MONTESANO S/MARCELLAN
IST. COMPR. VIETRI SUL MARE
IST.COMPR."EDUARDO DE FILIPPO"
"E. MEDI"
"A.GATTO"
"F. TRANI"
"A. PACINOTTI"
NOCERA SUPERIORE II
NOCERA INFERIORE I
IST.COMPR. TRAMONTI
"N.SENSALE"
"E. FERRARI"
CAVA DEI TIRRENI II
"R. CACCIOPPOLI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
IST.COMPR. TRAMONTI
"SABATINI-MENNA"
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
I.C. CAVA T. "TREZZA-CARDUCCI"
NOCERA INF. "A.GENOVESI-I.ALPI
CAVA DEI TIRRENI III
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
"E. MEDI"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
"A.GALIZIA"
IST.COMPR. S.CIPRIANO PICENTIN
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
ANGRI GALVANI-OPROMOLLA-SMALDO
"G. FORTUNATO"
NOCERA SUPERIORE II
IST. C. BATTIPAGLIA "G.MARCONI
"DE FILIPPIS - GALDI"
IST.COMPR. FISCIANO
IST.COMPR. SERRE
SCAFATI-VIA MARTIRI D'UNGHERIA
CAVA DEI TIRRENI IV CIRCOLO
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
IST.COMPR. EBOLI - MATTEO RIPA
"DE FILIPPIS - GALDI"
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
IST.COMPR."EDUARDO DE FILIPPO"
"R. CACCIOPPOLI"
"A. PACINOTTI"
"G. MARCONI"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
1613
1614
1615
1616
1617
1618
1619
1620
1621
1622
1623
1624
1625
1626
1627
1628
1629
1630
1631
1632
1633
1634
1635
1636
1637
1638
1639
1640
1641
1642
1643
1644
1645
1646
1647
1648
1649
1650
1651
1652
1653
1654
1655
1656
1657
1658
1659
1660
1661
1662
1663
1664
Cognome
D'AMICO
BATTIPAGLIA
DESSI'
D'ANTUONO
TRIPPA
VALLETTA
MARRONE
PEPE
PALUMBO
BOFFARDI
ADINOLFI
VITIELLO
SALIERNO
MORCHIO
DEL GAUDIO
CIUCCIO
SCARPA
COPPOLA
FRANCO
COMENTALE
SORRENTINO
FORTUNATO
VITULANO
ANNARUMMA
TORTORA
VENOSI
RISI
CEGLIA
CAGNAZZI
RUGGIERO
VITIELLO
INGENITO
FANTINI
SIANI
BALDI
MASULLO
DI GIOVANNI
LEONE
PUCE
PESIRI
FERRIGNO
PACILEO
SPERANZA
ROMANUCCI
NAPPI
RICCIARDI
D'ERRICO
DEL BARONE
RUSSO
SIBILLA
LA MURA
MANAGO'
Nome
MARIA
MAURIZIO
MIRKO
COSIMO
JESSICA
GIOVANNI
GIUSEPPE
SERENA
ALIDA
IVANO
MARIA
RAFFAELA
DANTE
FRANCESCA
MONICA
ANGELA
ROBERTA
RITA
AURORA
FORTUNATA
FRANCESCO
FEDERICA
ROSARIA
GENNARO
CARMINE
SIMONA
GIOVANNA
MARIANNA
IMMACOLATA
CONSOLATA
MARIACARMEN
FRANCESCO
CARMINE
LAURA
ANNALISA
MARGHERITA
RAFFAELLA
ROCCO
FERDINANDO
GILBERTO
CLAUDIA
ANTONIO
BIAGIO
TERESA
STEFANIA
ANNARITA
DANILO
LAURA
SABINO
FRANCESCA
ANNA
TAYNA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
02/04/1993
03/10/1991
22/08/1991
26/11/1990
03/04/1990
04/02/1990
28/01/1990
23/10/1989
19/05/1989
30/09/1988
09/07/1988
06/06/1988
26/04/1988
22/03/1988
22/01/1988
07/07/1987
09/06/1987
05/05/1987
08/04/1987
22/03/1987
15/12/1986
05/09/1986
16/06/1986
03/06/1986
02/05/1986
15/03/1986
09/10/1985
13/05/1985
03/04/1985
19/12/1984
15/11/1984
31/05/1984
02/05/1984
23/10/1983
29/09/1983
22/07/1983
17/06/1983
14/05/1983
31/03/1983
07/02/1983
07/06/1982
08/05/1982
05/10/1981
18/11/1980
18/08/1980
06/06/1980
28/05/1980
11/10/1979
17/05/1979
12/12/1978
20/10/1978
03/10/1978
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
AV
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
BN
SA
SA
SA
NA
NA
SA
SA
CE
SA
NA
SA
SA
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAMM28800N
SAIS029007
SAIS038002
SAEE18300P
SAIC8AY00L
SAIC83800T
SAIC8A0002
SAPS15000V
SAIC83800T
SARH02000X
SAIS058007
SAIS058007
SASL040008
SAEE09100R
SAIC899009
SATF06000P
SAMM28800N
SAPS08000T
SAMM28200P
SAEE010004
SAIS058007
SAPC040008
SAIC858003
SASL040008
SAPC05000V
SAIS06900N
SAIC89000V
SAPS08000T
SAPS170004
SAIC899009
SAIC89000V
SAMM28800N
SATF04000D
SAPS04000B
SAEE04300B
SAMM285006
SAIC8A100T
SAPS18000P
SATF04000D
SAEE131002
SAIS05600G
SAIS05600G
SAIC816001
SAIS06300P
SAIC88300Q
SARH010009
SAPM01000L
SAIC823004
SAPS08000T
SAPS06000L
SAEE08400N
SAIS058007
Denom. Scuola Acquis. Domanda
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
"E. FERRARI"
IIS MAIORI
ANGRI III CIRCOLO
IST. COMPR. CAPACCIO CAP.
IST.COMPR. BATTIPAGLIA "GATTO"
IST. COMPR. CASTELLABATE
"R. CACCIOPPOLI"
IST.COMPR. BATTIPAGLIA "GATTO"
I.P.S.S.E.O.A. "DOMENICO REA"
"DE FILIPPIS - GALDI"
"DE FILIPPIS - GALDI"
"SABATINI-MENNA"
NOCERA SUPERIORE II
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
"B. FOCACCIA"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
"MONS. B. MANGINO"
SARNO "AMENDOLA"
ANGRI I "BEATO A. M.FUSCO"
"DE FILIPPIS - GALDI"
"F. DE SANCTIS"
IST. COMPR. VIETRI SUL MARE
"SABATINI-MENNA"
"G. B. VICO"
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
IST.COMPR. FISCIANO
"MONS. B. MANGINO"
"DON C. LA MURA"
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
IST.COMPR. FISCIANO
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
"A. PACINOTTI"
"N.SENSALE"
CAVA DEI TIRRENI III
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
"B. RESCIGNO"
"A. PACINOTTI"
SALERNO VI - MEDAGLIE D'ORO
"MARINI - GIOIA"
"MARINI - GIOIA"
IST.COMPR. TORRE ORSAIA
"R. PUCCI"
IST.COMPR. SCAFATI "ANARDI"
"R. VIRTUOSO"
"A.GALIZIA"
IST.COMPR. RAVELLO
"MONS. B. MANGINO"
"F. SEVERI"
NOCERA INFERIORE I
"DE FILIPPIS - GALDI"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
1665
1666
1667
1668
1669
1670
1671
1672
1673
1674
1675
1676
1677
1678
1679
1680
1681
1682
1683
1684
1685
1686
1687
1688
1689
1690
1691
1692
1693
1694
1695
1696
1697
1698
1699
1700
1701
1702
1703
1704
1705
1706
1707
1708
1709
1710
1711
1712
1713
1714
1715
1716
Cognome
FERRARA
GAMBARDELLA
CELENTANO
SQUITIERI
PAPALINO
MARSICOVETERE
MANZO
DE MAIO
MARINO
BELLINI
MUROLO
GIACCOLI
DI CAPRIO
MEMOLI
PONTONE
TRAMONTANO GUERRITORE
MIGLIARO
AVAGLIANO
CUOFANO
PICARIELLO
COTARELLA
CARLUCCIO
D'AMATO
ALVINO
LIMATORE
PETRALI
TROTTA
GIORDANO
MORALDO
FORTINO
SCALEIA
D'AMBROSI
SINNO
LONGOBARDI
GRANATA
BOTTONE
BASSANO
GALDI
ZENNA
SCARPATO
BUCCIARELLI
TAMBASCO
CASILLO
ALIBERTI
MANSI
VILLANI
BARONE
ROSSI
NUZZO
DE MARCO
ASCIONE
MARTORELLI
Nome
GIUSEPPE
ERMELINDA
ASSUNTA
FILOMENA
SERENA
SEVERINA
MARGHERITA
ANNA
SANDRA
CARMELA
MASSIMO
NADIA
VINCENZA
ROSANNA
FILOMENA
GIULIO
ROSA
REGINA
FRANCESCO
ANTONIO
GAETANO
CARMELA
MATTEO
SABINA
ERIKA
ROBERTA
CRISTIANO
MONICA
STEFANO
GENNARO
MARIA
FRANCESCO
MARIA CARMELA
MONICA
MAURIZIO
PAOLA
PATRIZIA
IOLANDA
ANNA
ROSALIA
MARIA ROSARIA
FRANCESCA
CARMELINA
LIDIA
ROSA
GIANCARMINE
PATRIZIA
ROSANNA
NATALINA
CHIARA
LUIGIA
ANNA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
13/01/1978
14/07/1977
08/07/1977
26/02/1977
10/03/1976
27/07/1975
26/03/1975
09/06/1972
29/03/1972
27/04/1971
03/12/1970
09/12/1969
02/03/1968
23/10/1965
20/03/1964
25/08/1962
14/11/1971
12/06/1973
01/12/1971
13/05/1966
15/03/1960
30/10/1966
07/01/1961
25/03/1995
03/01/1992
24/01/1991
25/11/1989
01/06/1989
02/02/1988
02/07/1987
23/01/1987
18/02/1986
07/01/1981
02/10/1973
12/11/1968
22/11/1969
07/02/1975
30/09/1974
21/12/1973
15/02/1973
19/08/1970
13/12/1966
12/05/1960
05/04/1972
11/10/1961
03/04/1979
06/05/1978
16/11/1977
31/01/1977
23/05/1976
18/11/1971
21/05/1965
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
BN
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
VV
SA
SA
SA
MI
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
CE
SA
NA
SA
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
8,98
8,97
8,93
8,93
8,93
8,93
8,93
8,9
8,9
8,9
8,9
8,9
8,9
8,9
8,9
8,9
8,9
8,87
8,87
8,83
8,83
8,83
8,83
8,83
8,83
8,83
8,83
8,83
8,83
8,83
8,83
8,83
8,83
8,83
8,83
8,83
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIS058007
SAIS058007
SASL040008
SAMM28700T
SAMM285006
SAIC89200E
SAPS09000C
SAEE10300T
SAIC83800T
SAEE044007
SAIS066006
SAIC8BD00X
SAIC857007
SAIS058007
SAIC89800D
SAIS029007
SAIS06800T
SAMM285006
SAIS04100T
SAIC8BC004
SAEE090001
SAIS04700R
SAIS046001
SAIS066006
SAIS066006
SAIC895002
SAVC01000Q
SAVC01000Q
SAPS15000V
SAPC05000V
SAPS04000B
SAPS08000T
SAIC8AF001
SAIC8A700R
SATF04000D
SAPS09000C
SAEE090001
SAEE129002
SAIS059003
SAPS15000V
SARH010009
SAIC8AY00L
SAEE102002
SAIC8AC00D
SAIS05600G
SAEE087005
SAIC8BH007
SAIC8A300D
SAPS170004
SAMM17400V
SAIC836006
SAIC899009
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"DE FILIPPIS - GALDI"
"DE FILIPPIS - GALDI"
"SABATINI-MENNA"
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
I.C. FISCIANO LANCUSI "DE CARO
"GENOINO"
PAGANI II "DON MILANI"
IST.COMPR. BATTIPAGLIA "GATTO"
CAVA DEI TIRRENI IV CIRCOLO
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
IST. C. GIFFONI V.P. "LINGUITI
"DE FILIPPIS - GALDI"
IST.COMPR. SIANO
"E. FERRARI"
"CUOMO - MILONE"
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
"G. MARCONI"
IST COMPR GIFFONI SEI CASALI
NOCERA SUPERIORE I
"F. TRANI"
"G. GALILEI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
IST.COMP.PONTECAGNANO S.ANTONI
CONVITTO NAZIONALE "T.TASSO" S
CONVITTO NAZIONALE "T.TASSO" S
"R. CACCIOPPOLI"
"G. B. VICO"
"N.SENSALE"
"MONS. B. MANGINO"
IST. COMPR. MAIORI
IST.COMPR. SALERNO G. BARRA
"A. PACINOTTI"
"GENOINO"
NOCERA SUPERIORE I
SALERNO IV - MARI
"PERITO - LEVI"
"R. CACCIOPPOLI"
"R. VIRTUOSO"
IST. COMPR. CAPACCIO CAP.
PAGANI I
IST.COMPR. SALERNO CALCEDONIA
"MARINI - GIOIA"
NOCERA INFERIORE IV
IST.COMPR. PELLEZZANO
I.C. CAVA T. "TREZZA-CARDUCCI"
"DON C. LA MURA"
SALERNO "MONTERISI"
IST.COMPR. BARONISSI
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
1717
1718
1719
1720
1721
1722
1723
1724
1725
1726
1727
1728
1729
1730
1731
1732
1733
1734
1735
1736
1737
1738
1739
1740
1741
1742
1743
1744
1745
1746
1747
1748
1749
1750
1751
1752
1753
1754
1755
1756
1757
1758
1759
1760
1761
1762
1763
1764
1765
1766
1767
1768
Cognome
LETTERIELLO
AFELTRA
IANNELLI
COLUCCIA
MELE
AVELLA
AVAGLIANO
DI GREGORIO
BARTIROMO
VITOLO
SIANO
GRIMALDI
GAITO
LAMBERTI
BALDI
SPERANZA
MADONNA
CUPO
PECORARO
STACO
ATTANASIO
AMBROSANO
MONTIERI
FERRANTE
ALFANO
PEPE
DI IACONO
ROBERTAZZI
ODIERNA
VITALE
PERRIELLO
CONTE
STANZIONE
CAIAZZO
BATTIPAGLIA
DEL PRETE
BARAGIANI
DI MARINO
D'ACUNZI
PETTI
PIRONE
DE VIVO
PUCCI
DI CAPUA
SAGGESE
VILLACARO
LANZARA
TRANZILLO
BALSIO
COSTABILE
FAIELLA
VITALE
Nome
DONATO
CLEMENTINA
ANNALISA
LAURA
SIMONA
DANIELA
CHIARA
MARINA
CARLO
MARIANNA
ROBERTO
NICOLETTA
ELENA
ITALIA
FIORELLA
PASQUALE
LUCIA
LINDA
RAFFAELE
SALVATORE
NADIA
CRISTIANA
VINCENZO
SIMONA
ANTONIO
ANNALISA
MARTINA
SIMONA
SONIA
PASQUALE
ALESSIA
ANGELO
MARIACARMELA
ANNUNZIATA
ORIANA BIANCA
ALFONSO
NUNZIANTE
BARBARA
ANTONELLO
ANNALISA
ANTONELLA
CRISTIAN
ANTONIO
CARMEN
MICHELE
MICHELE
LUCILLA
NOBILE
VALENTINO
FRANCESCO
MAFALDA
LUISA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
14/03/1962
22/10/1981
31/03/1980
30/04/1989
07/04/1983
11/04/1983
27/05/1995
18/03/1995
11/10/1994
08/10/1993
11/07/1993
05/11/1992
16/05/1992
14/03/1992
08/08/1991
14/03/1991
11/12/1990
07/11/1990
26/03/1990
15/02/1990
27/11/1989
12/10/1989
11/04/1989
01/01/1989
20/09/1988
13/05/1988
26/04/1988
27/02/1988
10/10/1987
31/05/1986
23/12/1985
31/10/1985
24/01/1985
19/11/1983
20/06/1983
02/06/1982
06/05/1982
29/12/1981
19/02/1981
19/06/1980
05/04/1980
01/03/1980
19/05/1956
24/06/1976
28/01/1973
29/07/1974
25/05/1967
21/04/1966
18/10/1973
03/08/1971
05/02/1993
05/05/1994
SA
NA
SA
LE
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
AV
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
UD
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
EE
NA
SA
SA
8,83
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,77
8,77
8,77
8,77
8,73
8,73
8,7
8,7
8,7
8,7
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIS067002
SAEE16100T
SAEE090001
SAEE044007
SAIC88300Q
SAIS066006
SAEE04100Q
SAPS09000C
SAIS066006
SAEE01100X
SAIC8BD00X
SAMM29100D
SAPS08000T
SAIS066006
SAIS058007
SAIS06400E
SAIS06300P
SAIC81300D
SAMM28700T
SATF04000D
SAMM12000E
SAIS02800B
SAIC8AE005
SAIS058007
SAIC89000V
SAMM28800N
SAIS066006
SAIC8A800L
SAIC8BB008
SAEE04300B
SAIC85500G
SAIS02200C
SAMM29100D
SAIS04700R
SAIS04100T
SAEE09100R
SAIC81300D
SAEE045003
SAEE08400N
SAPS11000C
SAIS061003
SAPC05000V
SAPC040008
SAPC040008
SAIC899009
SAIS04100T
SAIS05700B
SAPS18000P
SAIS06800T
SATF04000D
SAIS058007
SAIS066006
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"MATTEI - FORTUNATO"
SCAFATI I
NOCERA SUPERIORE I
CAVA DEI TIRRENI IV CIRCOLO
IST.COMPR. SCAFATI "ANARDI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
CAVA DEI TIRRENI I
"GENOINO"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
ANGRI II
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
ANGRI GALVANI-OPROMOLLA-SMALDO
"MONS. B. MANGINO"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"DE FILIPPIS - GALDI"
IST.SUP."CENNI-MARCONI"
"R. PUCCI"
IST.COMPR. OLIVETO CITRA
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
"A. PACINOTTI"
NOCERA INF. "A.GENOVESI-I.ALPI
ISTIT. ISTRUZIONE SUPERIORE "M
IST.C. BATTIPAGLIA"FIORENTINO"
"DE FILIPPIS - GALDI"
IST.COMPR. FISCIANO
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
IST.COMPR. SALERNO VICINANZA
IST. C.SARN0 DE AMICIS BACCELL
CAVA DEI TIRRENI III
IST. COMPR. ASCEA "PARMENIDE"
"EPICARMO CORBINO"
ANGRI GALVANI-OPROMOLLA-SMALDO
"F. TRANI"
"G. MARCONI"
NOCERA SUPERIORE II
IST.COMPR. OLIVETO CITRA
CAVA DEI TIRRENI II
NOCERA INFERIORE I
"A.GATTO"
"GENOVESI - DA VINCI"
"G. B. VICO"
"F. DE SANCTIS"
"F. DE SANCTIS"
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
"G. MARCONI"
IIS - IPSAR "G.B. PIRANESI"
"B. RESCIGNO"
"CUOMO - MILONE"
"A. PACINOTTI"
"DE FILIPPIS - GALDI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
1769
1770
1771
1772
1773
1774
1775
1776
1777
1778
1779
1780
1781
1782
1783
1784
1785
1786
1787
1788
1789
1790
1791
1792
1793
1794
1795
1796
1797
1798
1799
1800
1801
1802
1803
1804
1805
1806
1807
1808
1809
1810
1811
1812
1813
1814
1815
1816
1817
1818
1819
1820
Cognome
NISIVOCCIA
SANTAMATO
BRUGNO
CALABRESE
CITRO
MONTUORI
BALDI
DE CARO
PELUSO
SORRENTINO
DE ROSA
DE SANTIS
RUBINO
IUZZOLINO
NASTA
EMANUELE
CONTURSI
TASTARDI
CALVANELLI
ALFANO
MEMOLI
PESCE
VITALE
NACCHIO
FERRARA
TARDIVO
CAPACCHIONE
LIOTTO
ESPOSITO
PINTO
LANZALONGA
VANGONE
D'AMICO
VILLANI
DIODATO
MARESCA
MARRAZZO
RISPOLI
FADDA
CASO
LAMBIASE
DE ANGELIS
SIANI
PASSAMANO
ADAMO
CEFARIELLO
OLIVA
SENATORE
LEONE
POSTIGLIONE
PANZA
LAUDISIO
Nome
MIRCO
MARGHERITA
ILARIA
LUCA
ELEONORA
MARCO
ANNARITA
ANTONIETTA
FABIO
FRANCESCO
SONIA
MARCO
ERICA
IMMACOLATA
PASQUALE
LUISA
MARIANNA
ANNA
GIOVANNI
PATRIZIA
NOEMI
MARIA
TERESA
ANNA
CINZIA
STELLA
ANNA
MARIA
ANNAMARIA
CINZIA
ANNARITA
GIOVANNI
MARIA GRAZIA
PATRIZIA
ANTONIETTA
CATERINA
MARIA ROSARIA
ROSALIA
MARIAROSARIA
MARIAROSARIA
ANNA
FRANCESCA
GIUSEPPINA
MARIA
ANNA LISA
LUCIA
DAVID
LUCIA
ELENA
LAURA
DANIELA
NICOLINO
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
18/01/1994
29/12/1993
11/07/1992
06/01/1992
06/08/1988
14/07/1987
16/05/1986
02/05/1986
24/05/1984
27/07/1983
06/10/1981
06/07/1981
16/12/1980
27/01/1977
14/08/1957
20/06/1960
08/05/1976
23/06/1969
13/09/1962
21/08/1979
23/01/1979
12/12/1978
28/07/1978
31/07/1977
24/10/1976
29/01/1976
26/07/1975
30/01/1972
01/06/1971
09/06/1969
26/07/1965
17/07/1965
13/05/1962
13/05/1962
12/04/1962
06/09/1961
01/06/1961
11/11/1977
04/09/1966
26/05/1974
14/03/1978
07/02/1978
22/07/1977
04/05/1976
25/07/1975
14/10/1972
04/08/1971
12/03/1971
15/04/1968
31/08/1967
14/08/1966
05/01/1960
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
CE
NA
SA
SA
PZ
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
NA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
RM
SA
SA
SA
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,68
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIC83800T
SAIC84700L
SAMM222003
SAIC8A100T
SAIC89000V
SAEE087005
SAEE044007
SAIS00100B
SAPS06000L
SAIC89300A
SAIS058007
SAIS00600E
SAEE129002
SAEE07500V
SAEE01100X
SAIS066006
SAEE090001
SAIC89200E
SAIC89000V
SAIS00100B
SAEE180007
SAEE16300D
SAEE044007
SARH03000E
SAMM285006
SAEE01100X
SAIC8BH007
SAPM01000L
SAIS04300D
SAPC10000P
SAIC88900P
SAPS15000V
SAIS058007
SAEE102002
SAIC8AB00N
SAPS01000G
SAEE090001
SAIC8AF001
SAMM12000E
SAMM222003
SAIC8A300D
SAPS08000T
SAIS066006
SAMM12100A
SAEE13300N
SAIS00100B
SAIS066006
SAIS066006
SAEE180007
SAIC8BH007
SAIS058007
SAPC10000P
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IST.COMPR. BATTIPAGLIA "GATTO"
IST.COMPR. CASTEL SAN GIORGIO
SCAFATI-VIA MARTIRI D'UNGHERIA
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
IST.COMPR. FISCIANO
NOCERA INFERIORE IV
CAVA DEI TIRRENI IV CIRCOLO
PUBLIO VIRGILIO MARONE
"F. SEVERI"
IC SALERNO "ALFANO - QUASIMODO
"DE FILIPPIS - GALDI"
GIOVANNI XXIII
SALERNO IV - MARI
MERCATO S. SEVERINO II
ANGRI II
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
NOCERA SUPERIORE I
I.C. FISCIANO LANCUSI "DE CARO
IST.COMPR. FISCIANO
PUBLIO VIRGILIO MARONE
VIETRI SUL MARE
SCAFATI III
CAVA DEI TIRRENI IV CIRCOLO
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
ANGRI II
IST.COMPR. PELLEZZANO
"A.GALIZIA"
"G. FORTUNATO"
"T.L.CARO"
IST.COMPR. EBOLI - MATTEO RIPA
"R. CACCIOPPOLI"
"DE FILIPPIS - GALDI"
PAGANI I
I.C. RITA LEVI-MONTALCINI
"A.GALLOTTA"
NOCERA SUPERIORE I
IST. COMPR. MAIORI
NOCERA INF. "A.GENOVESI-I.ALPI
SCAFATI-VIA MARTIRI D'UNGHERIA
I.C. CAVA T. "TREZZA-CARDUCCI"
"MONS. B. MANGINO"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"SOLIMENA-DE LORENZO"
SALERNO VIII - DON MILANI
PUBLIO VIRGILIO MARONE
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
VIETRI SUL MARE
IST.COMPR. PELLEZZANO
"DE FILIPPIS - GALDI"
"T.L.CARO"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
1821
1822
1823
1824
1825
1826
1827
1828
1829
1830
1831
1832
1833
1834
1835
1836
1837
1838
1839
1840
1841
1842
1843
1844
1845
1846
1847
1848
1849
1850
1851
1852
1853
1854
1855
1856
1857
1858
1859
1860
1861
1862
1863
1864
1865
1866
1867
1868
1869
1870
1871
1872
Cognome
FERRAIOLI
GAUDIANO
PISANI
SELLITTO
MINUTOLO
LODATO
QUAGLIANO
RAIOLA
BORRELLI
CROCE
TOLINO
DI MAURO
ROSOLIA
MORETTI
DE VITA
VITALE
LUCIBELLO
VICIDOMINI
RANIERI
IANNIELLO
MANZO
PEPE
DE VIVO
CIOTTARIELLO
MANGINO
GRUOSSO
FRIGENTI
STERPONE
CARDIELLO
NOSCHESE
CAMICIA
PACILIO
CRESCENZO
GIORDANO
ALIFANO
VILLANO
LIVRIERI
ANASTASIO
VISCITO
MEROLILLO
DEL SORBO
STANZIONE
ALBANO
DORATO
CARAPEZZA
ATTIANESE
LETTRIELLO
ANGRISANI
PLANTAMURA
GALA
VITALE
ATORINO
Nome
GIOVANNI
ANTONIO
ANGELINA
ALMO
TERESA
ROSARIA
PAOLA
RAFFAELE
ANTONIA
MARIA
CARMINE
GIOVANNI
CRISTIANO
MICHELA
GERARDO
RITA
ROMINA
STEFANIA
GIUSY
ANTONIO
ANNA
PASQUALE
ANNA
JESSICA
MICHELE
LUCREZIA
CARMELINA
ASSUNTA
LUCIA
ANTONIO
CLAUDIO
ALESSANDRA
ALFONSO
GERARDO
POMPILIO
GIOVANNA
LIBERATO
IOLANDA
GIOVANNI
GIUSEPPE
ANTONELLA
LUCIA
ANTONIETTA
ANNARITA
ELENA
ANTONELLA
GERARDINA
PATRIZIA
GIUSEPPINA
MICHELA
CARMELA
CINZIA MARIAROSA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
23/05/1968
02/06/1966
17/11/1972
03/05/1969
16/06/1982
22/09/1981
06/02/1980
05/08/1976
26/02/1984
14/05/1983
06/11/1980
10/12/1971
01/04/1993
06/09/1984
08/07/1993
18/10/1995
24/10/1993
24/09/1993
28/04/1993
23/11/1992
19/09/1991
03/09/1991
15/01/1991
26/04/1990
07/04/1990
04/04/1990
27/07/1986
18/07/1984
17/04/1984
03/01/1984
22/08/1983
30/05/1983
26/12/1978
24/09/1972
25/03/1970
26/11/1965
02/04/1964
12/07/1969
07/11/1977
28/04/1975
06/05/1978
24/05/1966
26/03/1965
03/01/1972
20/03/1979
01/09/1981
08/03/1968
02/09/1967
29/07/1962
23/07/1986
05/01/1986
16/10/1983
SA
SA
NA
SA
SA
SA
MI
NA
SA
SA
RE
SA
SA
BN
SA
SA
SA
SA
NA
SA
NA
SA
SA
SA
PZ
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
AV
SA
SA
SA
SA
CE
NA
SA
SA
SA
RM
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
8,65
8,63
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,58
8,57
8,57
8,55
8,53
8,53
8,53
8,53
8,52
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIS04300D
SAPS08000T
SAIC88300Q
SAIS046001
SAIC83400E
SAEE044007
SAIC808002
SAIC88300Q
SAIS06300P
SAIC88300Q
SAIC89800D
SAEE180007
SAIC852004
SAIC89000V
SAIS053004
SAIC8A300D
SAIS05600G
SAEE09100R
SAIC8BA00C
SAIC8BA00C
SAIS04300D
SAPS18000P
SAIS031007
SAIC8A200N
SAIS011002
SAIC81100T
SAIS044009
SAPS01000G
SAIS03400P
SASL040008
SAIS04300D
SAEE10300T
SARH02000X
SAEE04100Q
SAIS02200C
SAIS04300D
SAPS01000G
SAIS05600G
SAIS058007
SAIS046001
SAPS020006
SAPS09000C
SAIS031007
SAIC8BH007
SAIC8A6001
SAIC8BA00C
SAIS053004
SAIC8BB008
SAPM01000L
SARH02000X
SAEE090001
SAIC88200X
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"G. FORTUNATO"
"MONS. B. MANGINO"
IST.COMPR. SCAFATI "ANARDI"
"G. GALILEI"
IST.COMPR. AMALFI
CAVA DEI TIRRENI IV CIRCOLO
IST.COMPR. SERRE
IST.COMPR. SCAFATI "ANARDI"
"R. PUCCI"
IST.COMPR. SCAFATI "ANARDI"
IST.COMPR. SIANO
VIETRI SUL MARE
IST.COMPR. EBOLI - ROMANO
IST.COMPR. FISCIANO
"T.CONFALONIERI"
I.C. CAVA T. "TREZZA-CARDUCCI"
"MARINI - GIOIA"
NOCERA SUPERIORE II
IST.COMPR."EDUARDO DE FILIPPO"
IST.COMPR."EDUARDO DE FILIPPO"
"G. FORTUNATO"
"B. RESCIGNO"
I.I.S. "G. FILANGIERI"
COLLIANO
"C.PISACANE"
IST.COMPR. TRAMONTI
ISTITUTO ISTRUZIONE SUPERIORE
"A.GALLOTTA"
" BESTA - GLORIOSI"
"SABATINI-MENNA"
"G. FORTUNATO"
PAGANI II "DON MILANI"
I.P.S.S.E.O.A. "DOMENICO REA"
CAVA DEI TIRRENI I
"EPICARMO CORBINO"
"G. FORTUNATO"
"A.GALLOTTA"
"MARINI - GIOIA"
"DE FILIPPIS - GALDI"
"G. GALILEI"
"G. DA PROCIDA"
"GENOINO"
I.I.S. "G. FILANGIERI"
IST.COMPR. PELLEZZANO
I.C. SALERNO GIOVANNI PAOLO II
IST.COMPR."EDUARDO DE FILIPPO"
"T.CONFALONIERI"
IST. C.SARN0 DE AMICIS BACCELL
"A.GALIZIA"
I.P.S.S.E.O.A. "DOMENICO REA"
NOCERA SUPERIORE I
I. C. "CAN. SAMUELE FALCO"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
1873
1874
1875
1876
1877
1878
1879
1880
1881
1882
1883
1884
1885
1886
1887
1888
1889
1890
1891
1892
1893
1894
1895
1896
1897
1898
1899
1900
1901
1902
1903
1904
1905
1906
1907
1908
1909
1910
1911
1912
1913
1914
1915
1916
1917
1918
1919
1920
1921
1922
1923
1924
Cognome
LISANTI
MILONE
DE CRESCENZO
OCEANO
CARAVIELLO
PETRONE
MONETTA
MANZO
DI LAURO
DE ANGELIS
RUSSO
ESPOSITO
CASCONE
RUOCCO
ADELIZZI
PACELLA
PETRAGLIA
D'AMATO
CUOZZO
CALVANESE
GAMBARDELLA
SAGGESE
ROMANO
CARRATU'
MASULLO
SENATORE
MANZI
DE MARCO
ABATE
OLIVA
GIOIELLA
TORTORA
D'ARCO
LEO
TAFURI
MONTESANTO
D'APUZZO
VITALE
CAMERA
TORRE
LIGUORI
ACANFORA
LIETO
D'AMATO
LEONE
MASTRANGELO
RAIMONDO
ABATE
TORINO
COSTABILE
AVARISTO
LIGUORI
Nome
LEONARDO
ANTONIA
CRESCENZO
DANIELA
MARIA ROSARIA
PIA
ANNUNZIATA
STEFANIA
RAFFAELA
SABRINA
ELEONORA
ANNUNZIATA
CATELLO
MARCO
ANGELA
DARIO
ROBERTO
RAFFAELE
OLIMPIA
CELESTINO
ROBERTA
ELISA
ANNALAURA
CAROLINA
EMANUELA
MARIA AURORA
MARIAGRAZIA
ROSARIO
MARIA
MICHELA
GERARDO
FEDERICA
NICOLA
ALESSANDRO
CORINNE
SIMONA
DANIELE GIOVANNI
MARIKA
STEFANIA
ELENA
ILENIA
MARIAGRAZIA
ROSANNA
SERENA
GIOVANNA
MARCO
TERESA
VINCENZO
ALESSANDRA
EMANUELA
ROBERTA
MARIA ROSARIA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
22/02/1982
25/04/1980
29/11/1978
11/06/1975
27/06/1972
25/08/1967
23/10/1989
25/12/1983
22/05/1976
12/02/1972
25/03/1971
10/11/1969
20/01/1993
01/09/1981
11/05/1981
20/12/1979
08/06/1964
09/11/1995
06/02/1995
27/10/1994
22/09/1994
12/06/1994
27/01/1994
05/11/1993
15/07/1993
07/12/1992
09/10/1992
03/10/1992
30/09/1992
09/07/1992
05/05/1992
08/04/1992
25/11/1991
09/10/1991
22/07/1991
11/07/1991
24/06/1991
23/06/1991
21/03/1991
11/10/1990
01/08/1990
02/07/1990
11/01/1990
29/11/1989
23/06/1989
09/06/1989
19/08/1988
02/08/1988
05/07/1988
14/04/1988
22/01/1988
02/08/1987
BA
SA
SA
EE
NA
SA
SA
SA
SA
BN
SA
NA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
NA
RC
SA
SA
SA
SA
SA
SA
AV
NA
NA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIS066006
SARH02000X
SAIC81100T
SAIS04300D
SAEE16200N
SAEE04300B
SAEE04100Q
SAEE01100X
SAEE090001
SAIS00100B
SAEE045003
SAIC8BD00X
SATF04000D
SAIC8A300D
SAIC84100N
SAIS061003
SAPS06000L
SAIC8AF001
SATF06000P
SAMM28700T
SAPC05000V
SARH010009
SAPC05000V
SAIC8BD00X
SAIC8A100T
SAPS18000P
SAIC858003
SAPS18000P
SAIS058007
SAMM28800N
SAPS18000P
SAIC8BA00C
SAPS18000P
SAIS061003
SAPC12000X
SAIS038002
SAPS08000T
SAEE04300B
SAIC83400E
SAIS038002
SAEE09100R
SAPS15000V
SAIC8BB008
SARH02000X
SAPM020007
SAIS02200C
SAIS066006
SAEE04300B
SAIS031007
SAEE06200R
SAMM285006
SAMM181002
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
I.P.S.S.E.O.A. "DOMENICO REA"
IST.COMPR. TRAMONTI
"G. FORTUNATO"
II CIRCOLO DIDATTICO
CAVA DEI TIRRENI III
CAVA DEI TIRRENI I
ANGRI II
NOCERA SUPERIORE I
PUBLIO VIRGILIO MARONE
CAVA DEI TIRRENI II
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
"A. PACINOTTI"
I.C. CAVA T. "TREZZA-CARDUCCI"
" G. PALATUCCI"
"GENOVESI - DA VINCI"
"F. SEVERI"
IST. COMPR. MAIORI
"B. FOCACCIA"
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
"G. B. VICO"
"R. VIRTUOSO"
"G. B. VICO"
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
"B. RESCIGNO"
IST. COMPR. VIETRI SUL MARE
"B. RESCIGNO"
"DE FILIPPIS - GALDI"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
"B. RESCIGNO"
IST.COMPR."EDUARDO DE FILIPPO"
"B. RESCIGNO"
"GENOVESI - DA VINCI"
"T.TASSO"
IIS MAIORI
"MONS. B. MANGINO"
CAVA DEI TIRRENI III
IST.COMPR. AMALFI
IIS MAIORI
NOCERA SUPERIORE II
"R. CACCIOPPOLI"
IST. C.SARN0 DE AMICIS BACCELL
I.P.S.S.E.O.A. "DOMENICO REA"
LICEO STATALE "ALFANO I"
"EPICARMO CORBINO"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
CAVA DEI TIRRENI III
I.I.S. "G. FILANGIERI"
GIFFONI VALLE PIANA
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
SALERNO "T.TASSO"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
1925
1926
1927
1928
1929
1930
1931
1932
1933
1934
1935
1936
1937
1938
1939
1940
1941
1942
1943
1944
1945
1946
1947
1948
1949
1950
1951
1952
1953
1954
1955
1956
1957
1958
1959
1960
1961
1962
1963
1964
1965
1966
1967
1968
1969
1970
1971
1972
1973
1974
1975
1976
Cognome
MILONE
LEO
VICIDOMINI
LUCIDI
ACAMFORA
PIERRI
GARGANO
LAMBERTI
AGOVINO
IACHETTA
PINTO
PECORARO
LIGUORI
ANNUNZIATA
BELLINI
SANTANIELLO
GUIDA
BARBA
D'AMBROSIO
CALIENDO
GUADAGNO
LIGUORI
CAVALLARO
PISAPIA
SALVATORE
TOLOMEO
FERRARA
BOCCAGNA
MINELLA
IOVINE
VITALE
VILLARI
DESIDERIO
COSTABILE
MARINO
SORRENTINO
PASSARO
SQUILLANTE
NACCHIA CRESCENZO
MAGGIORE
LODATO
LODATO
MAURO
MANNARA
CONTALDO
DI NOLA
PAPA
SANTONICOLA
RUSSO
LUCIBELLO
PELLEGRINO
MARZIOTTI
Nome
MIRIAM
PAMELA
FILOMENA
LAURA
ANGELA
MATTEO
RITA
VALENTINA
SARA
DORA
PATRIZIA
ROBERTA
GIORGIO
CARMINA
DAVIDE
LAURA
ROSANNA
DARIO
ANTONELLA
ANNA
VINCENZA
DOMENICO
PASQUALE
SALVATORE
ANTONINO
CARMINE
IMMACOLATA
DOMENICO
LAURA
IMMACOLATA
MARIAROSARIA
VINCENZO
ROSA
ALFONSO
ROSSELLA
MARIA MARIKA
STEFANO
ANTONIO
ROSA
GIOVANNI ENTONY
CONCETTA
CATERINA
ANTONIO
KATIA
VERONICA
GUIDO
ILARIA
GIACOMO
ALESSANDRO
CARMELA
DARIO
CINZIA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
08/07/1987
07/05/1987
19/02/1987
21/01/1987
18/12/1985
24/09/1985
18/07/1985
17/07/1985
28/08/1984
04/08/1984
26/01/1984
07/01/1983
02/06/1982
28/12/1980
02/08/1980
30/07/1979
20/05/1978
24/03/1978
11/05/1976
28/11/1974
11/09/1967
18/08/1964
28/11/1965
09/04/1968
23/07/1973
28/12/1985
06/01/1982
07/06/1962
12/12/1988
24/04/1985
07/09/1982
11/02/1980
30/08/1961
16/06/1994
29/11/1995
02/08/1995
22/04/1993
16/11/1992
05/10/1992
14/08/1991
25/06/1991
27/11/1988
15/09/1988
14/09/1988
23/12/1987
21/01/1987
07/01/1987
13/12/1986
21/05/1986
09/02/1986
08/10/1985
10/07/1985
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
AV
SA
SA
SA
SA
SA
SA
CS
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
RC
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
NA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,48
8,43
8,43
8,43
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIC83400E
SAIC8BD00X
SAIS06300P
SAIS06300P
SAIS04300D
SAIC89000V
SAIS04300D
SAEE044007
SAIC8BB008
SAIS06900N
SAIS06900N
SAEE04100Q
SAPS06000L
SAPM050003
SAPC05000V
SAEE01400B
SAIS044009
SAIS00100B
SAEE010004
SAEE10300T
SAMM28700T
SAIS04700R
SAIS024004
SAEE04100Q
SAPC12000X
SAIS02800B
SAEE010004
SAIS03400P
SAIS05700B
SAIS046001
SAPS09000C
SAIS061003
SAIS052008
SAMM28700T
SAEE18300P
SAIC89300A
SAIS058007
SAEE15900T
SAEE158002
SAIS067002
SAEE04100Q
SAIS058007
SAIS06300P
SAMM28800N
SAMM13400C
SAPC12000X
SAIC8AF001
SAEE10300T
SAMM28700T
SAIS05600G
SAMM285006
SAIS061003
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IST.COMPR. AMALFI
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
"R. PUCCI"
"R. PUCCI"
"G. FORTUNATO"
IST.COMPR. FISCIANO
"G. FORTUNATO"
CAVA DEI TIRRENI IV CIRCOLO
IST. C.SARN0 DE AMICIS BACCELL
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
CAVA DEI TIRRENI I
"F. SEVERI"
LICEO STATALE REGINA MARGHERIT
"G. B. VICO"
BARONISSI
ISTITUTO ISTRUZIONE SUPERIORE
PUBLIO VIRGILIO MARONE
ANGRI I "BEATO A. M.FUSCO"
PAGANI II "DON MILANI"
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
"F. TRANI"
ISTITUTO DI ISTRUZIONE SUPERIO
CAVA DEI TIRRENI I
"T.TASSO"
ISTIT. ISTRUZIONE SUPERIORE "M
ANGRI I "BEATO A. M.FUSCO"
" BESTA - GLORIOSI"
IIS - IPSAR "G.B. PIRANESI"
"G. GALILEI"
"GENOINO"
"GENOVESI - DA VINCI"
"E.FERMI"
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
ANGRI III CIRCOLO
IC SALERNO "ALFANO - QUASIMODO
"DE FILIPPIS - GALDI"
SARNO III
SARNO II
"MATTEI - FORTUNATO"
CAVA DEI TIRRENI I
"DE FILIPPIS - GALDI"
"R. PUCCI"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
PAGANI "A. CRISCUOLO"
"T.TASSO"
IST. COMPR. MAIORI
PAGANI II "DON MILANI"
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
"MARINI - GIOIA"
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
"GENOVESI - DA VINCI"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
1977
1978
1979
1980
1981
1982
1983
1984
1985
1986
1987
1988
1989
1990
1991
1992
1993
1994
1995
1996
1997
1998
1999
2000
2001
2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
Cognome
MUROLO
SANTAMARIA
NAPODANO
ANGELORO
LONGOBARDI
FORLANO
IANULARDO
ELIA
NAPODANO
BRANCATO
MAFFIA
FERRIGNO
BRUNO
MARRAZZO
LEO
RINALDI
BUONOCORE
VERTUCCIO
COPPOLA
GIORDANO
DE FELICE
AURIEMMA
PETRAGLIA
TRIMARCO
DE SIMONE
ADINOLFI
GALOTTO
ARDOLINO
SUARATO
ESPOSITO
RINALDI
LINGUADOCA
MAZZOCCHI
TAGLIAFIERRO
PALLADINO
MILITE
DI PALMA
LAMBIASE
NASTA
ROTONDANO
CARBONE
ROSCIGNO
SESSA
MILITO
SCIRGOLEA
MASULLO
GIORDANO
MAUTONE
PAPAURO
RUSSO
D'AVINO
DE ROSA
Nome
ANTONIO
ALFREDO
ROBERTA
DANIELE
SONIA
NUNZIANTE
MARIANNA
FRANCESCO
LUIGI
CARMELA
GIUSEPPE
MATTEO
RINALDINA
RAFFAELE
ALFONSO
AMALIA
ANNUNZIATA
VINCENZO
FORTUNATA
GIUSEPPINA
ANNA
DANIELA
CARMEN
PASQUALE
TERESA
ELENA
MARIA
PASQUALINA
GIUSEPPINA
ASSUNTA
MARIA
MARIA
TERESA
PIETRO
ANTONIETTA
SARA
ASSUNTA
CARMELA
RACHELE
GIULIO
GIUSEPPINA
ANGELITA
FELICIA
ELENA
ROSSANA RITA
MASSIMILIANO
CLOTILDE
MARIAROSARIA
ALESSANDRO
MARGHERITA
ANNAMARIA
ANNA MARIA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
23/04/1985
07/07/1984
11/09/1983
05/05/1983
11/03/1983
04/03/1983
20/12/1982
17/11/1982
28/07/1982
12/01/1982
16/11/1981
12/04/1980
07/06/1976
10/03/1978
02/07/1986
17/02/1973
05/06/1979
03/08/1979
22/06/1979
19/02/1979
05/09/1978
04/05/1977
07/07/1976
30/04/1976
10/01/1976
27/08/1975
25/05/1973
02/11/1969
09/08/1969
04/06/1969
21/02/1967
03/07/1966
10/03/1958
28/06/1977
01/02/1977
11/01/1976
04/02/1975
31/12/1972
04/04/1959
29/02/1984
31/03/1980
25/01/1979
03/01/1979
15/11/1978
22/05/1977
08/05/1976
25/04/1976
06/08/1974
28/05/1972
27/02/1972
31/10/1967
21/07/1967
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
PZ
SA
SA
SA
SA
CE
NA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NO
NA
SA
SA
SA
CS
SA
SA
SA
NA
NA
SA
SA
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,37
8,35
8,35
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAEE04300B
SAPS120003
SAIC8A900C
SAIS058007
SARH02000X
SAIS03400P
SAPC05000V
SAIS031007
SAPC05000V
SAEE01100X
SAIC858003
SAIS05600G
SAIC8BF00G
SARH02000X
SAIS061003
SARH010009
SAIC81100T
SAIS038002
SAPS15000V
SAIC81100T
SAIC8AB00N
SAIS02200C
SAIC8BB008
SAIS061003
SAIC8A100T
SAMM28800N
SAMM28800N
SAIC89300A
SAIC88200X
SAIS04300D
SAIS058007
SAEE04300B
SAIC83300P
SAIS058007
SAMM12100A
SAIS06300P
SAIC83400E
SAIS00100B
SAMM13400C
SAIC83900N
SAPS15000V
SAIS058007
SAMM28700T
SAPS09000C
SAMM17400V
SAEE07500V
SAEE13300N
SAIS06900N
SAIS04100T
SAIS052008
SAMM28800N
SAIC8A100T
Denom. Scuola Acquis. Domanda
CAVA DEI TIRRENI III
"E. MEDI"
IST.COMPR. S. MARZANO SUL SARN
"DE FILIPPIS - GALDI"
I.P.S.S.E.O.A. "DOMENICO REA"
" BESTA - GLORIOSI"
"G. B. VICO"
I.I.S. "G. FILANGIERI"
"G. B. VICO"
ANGRI II
IST. COMPR. VIETRI SUL MARE
"MARINI - GIOIA"
IST. COMPR. SANTA MARINA POLIC
I.P.S.S.E.O.A. "DOMENICO REA"
"GENOVESI - DA VINCI"
"R. VIRTUOSO"
IST.COMPR. TRAMONTI
IIS MAIORI
"R. CACCIOPPOLI"
IST.COMPR. TRAMONTI
I.C. RITA LEVI-MONTALCINI
"EPICARMO CORBINO"
IST. C.SARN0 DE AMICIS BACCELL
"GENOVESI - DA VINCI"
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
IC SALERNO "ALFANO - QUASIMODO
I. C. "CAN. SAMUELE FALCO"
"G. FORTUNATO"
"DE FILIPPIS - GALDI"
CAVA DEI TIRRENI III
I.C. ALTAVILLA S.GIOVANNI XXII
"DE FILIPPIS - GALDI"
"SOLIMENA-DE LORENZO"
"R. PUCCI"
IST.COMPR. AMALFI
PUBLIO VIRGILIO MARONE
PAGANI "A. CRISCUOLO"
IST.COMPR. BATTIPAGLIA - PENNA
"R. CACCIOPPOLI"
"DE FILIPPIS - GALDI"
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
"GENOINO"
SALERNO "MONTERISI"
MERCATO S. SEVERINO II
SALERNO VIII - DON MILANI
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
"G. MARCONI"
"E.FERMI"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
2029
2030
2031
2032
2033
2034
2035
2036
2037
2038
2039
2040
2041
2042
2043
2044
2045
2046
2047
2048
2049
2050
2051
2052
2053
2054
2055
2056
2057
2058
2059
2060
2061
2062
2063
2064
2065
2066
2067
2068
2069
2070
2071
2072
2073
2074
2075
2076
2077
2078
2079
2080
Cognome
BONELLI
DE NARDI
COIRO
FASOLINO
IMBRIANI
CESARA
APICELLA
TORRE
IANNECE
AUFIERO
NUNZIATA
SIANI
MANCUSO
DI LIETO
BISOGNO
SIANO
RASPANTINI
BARTIROMO
CARBONE
VICIDOMINI
CAMERLINGO
DELLA MONICA
GRIMALDI
SANTORO
APICELLA
PISAPIA
SIRICA
DI GIACOMO
CELANO
RADANO
SIRICA
SANTORO
DI FILIPPO
GENTILE
MAIORINO
APICELLA
ARIANO
OLIVA
NADDEI
DELLA PIETRA
BAMONTE
MAZZOCCHI
PROTO
RUSSO
PARISI
LANGELLA
CACCIOPPOLI
RODIO
CICALESE
BALZANO
COPPOLA
POLINO
Nome
DOMENICA
ROSA
TERESA
ROSALBA
AMALIA
GERARDO
GIUSEPPE
ALFONSINA
IRMA
FRANCESCO
NICOLA
MARIANO
SILVIA ANDREA
BRENDA
MARIANNA
FEDERICA
FRANCESCA
CHIARA
MARCO
FRANCESCO
ANDREA
IOLANDA
DOLORES
VANIA
AMALIA
ANTONIO
CHRISTIAN
ROSSANA
CARMELA
ADELE
GIOVANNI
ANNALISA
ANTONIO
CRISTINA
CARLA
ROSALIA
MARIANGELA
MAURO
DANIELA
ROBERTO
PIERLUIGI
GIANLUCA
IDA
MARIA LUISA
GIORGIA
ROSSELLA
GENNARO
GIANMARCO
FABIANA
MARGHERITA
GIUDITTA
GRAZIA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
01/08/1962
10/05/1962
13/04/1958
16/08/1981
30/01/1992
23/09/1982
08/05/1982
09/03/1963
23/08/1961
22/08/1995
05/06/1995
02/05/1995
08/01/1995
07/09/1994
04/08/1994
07/07/1994
24/10/1993
10/10/1992
28/07/1992
22/08/1991
31/07/1991
31/07/1990
28/04/1990
20/06/1989
09/06/1989
17/02/1987
15/03/1986
06/05/1985
06/06/1983
06/11/1981
22/05/1981
29/01/1981
30/08/1980
01/07/1976
09/04/1971
07/08/1962
17/11/1978
15/01/1966
21/03/1974
16/06/1976
22/08/1983
04/02/1978
23/07/1973
30/05/1970
01/03/1987
12/02/1987
19/06/1986
17/09/1985
08/12/1984
06/07/1983
06/04/1980
03/10/1958
PZ
EE
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
AV
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
AV
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
GE
SA
NA
NA
SA
SA
NA
NA
SA
8,33
8,33
8,33
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,27
8,25
8,23
8,22
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SATF06000P
SAIC8BB008
SAMM285006
SAIS052008
SAPC040008
SAIC8BC004
SAIS06300P
SAIS05600G
SAIS067002
SAIS052008
SAIC8AC00D
SAMM285006
SAPC10000P
SARH03000E
SAIS066006
SAIS061003
SAIC8BD00X
SAMM28800N
SAIS032003
SAIS066006
SAIS066006
SAPS09000C
SAMM28700T
SATF06000P
SAIC88900P
SAMM28800N
SAIS052008
SAPC040008
SAEE044007
SAIC866002
SAIS052008
SAEE01400B
SAIS066006
SAIS066006
SAIS058007
SAIS06900N
SAEE01400B
SAIS066006
SARH010009
SAIC8AF001
SAIS03600A
SAIC81900C
SAIS05600G
SAIC84700L
SARA010005
SARH03000E
SAIC83400E
SAIS02800B
SAIS06300P
SAEE102002
SATF04000D
SAIC8AE005
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"B. FOCACCIA"
IST. C.SARN0 DE AMICIS BACCELL
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
"E.FERMI"
"F. DE SANCTIS"
IST COMPR GIFFONI SEI CASALI
"R. PUCCI"
"MARINI - GIOIA"
"MATTEI - FORTUNATO"
"E.FERMI"
IST.COMPR. SALERNO CALCEDONIA
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
"T.L.CARO"
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"GENOVESI - DA VINCI"
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
ISTITUTO DI ISTRUZIONE SUPERIO
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"GENOINO"
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
"B. FOCACCIA"
IST.COMPR. EBOLI - MATTEO RIPA
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
"E.FERMI"
"F. DE SANCTIS"
CAVA DEI TIRRENI IV CIRCOLO
IST.COMPR. OMIGNANO
"E.FERMI"
BARONISSI
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"DE FILIPPIS - GALDI"
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
BARONISSI
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"R. VIRTUOSO"
IST. COMPR. MAIORI
"PARMENIDE"
IST.COMPR. EBOLI III S.CECILIA
"MARINI - GIOIA"
IST.COMPR. CASTEL SAN GIORGIO
I.P.S.A.S.R. SALERNO
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
IST.COMPR. AMALFI
ISTIT. ISTRUZIONE SUPERIORE "M
"R. PUCCI"
PAGANI I
"A. PACINOTTI"
IST.C. BATTIPAGLIA"FIORENTINO"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
2081
2082
2083
2084
2085
2086
2087
2088
2089
2090
2091
2092
2093
2094
2095
2096
2097
2098
2099
2100
2101
2102
2103
2104
2105
2106
2107
2108
2109
2110
2111
2112
2113
2114
2115
2116
2117
2118
2119
2120
2121
2122
2123
2124
2125
2126
2127
2128
2129
2130
2131
2132
Cognome
NOBILE
ESPOSITO
LEMMO
PAGANO
BENINCASA
AQUINO
CUCURULLO
RUOCCO
CATAPANE
PETTI
DANESI
SENATORE
CALIFANO
GRECO
TORIELLO
DI GRAZIA
COMENTALE
D'AMBROSI
POLVERINO
PETINA
LAMBIASE
DELLA MURA
VOLPE
DI BENEDETTO
PUGLIA
GALLOTTA
PELUSO
BARRESE
ZAMBRANO
ESPOSITO
MAGLIANO
ANASTASIO
TRAMPARULO
LAMBERTI
MANZI
PIERRI
PALOMBA
DI PACE
TREZZA
GIORDANO
MARRAFINO
COPPOLA
DELL'ORTO
BOTTA
LIBERTI
RISPOLI
DATI
TAGLIAFIERRO
OTTATI
D'ANGELO
CICATELLI
VITALE
Nome
PAOLA
ROSANNA
GIANMARCO
VINCENZO
MADDALENA
ROBERTA
GIUSEPPE
FABIO
ANNABELLA
CARMINE
VINCENZA
ELENA
DOMENICO
BENIAMINO
ANNACHIARA
MARCO
MARIANNA
ROSA
CARLA
SARA
MADDALENA
ROBERTA
STEFANO
GIUSEPPINA
FEDERICA
ANNA
GIUSEPPE
ANGELO
DAVIDE
ANTONELLA
ANGELA
ALFONSO
FRANCESCODASSISI
PAOLA
ANNARITA
LUIGI
MARIANNA
MASSIMO
FELICE
ANNA
ANNAMARIA
ANGELA
FRANCA
ANNAMARIA
LUCIA
PASQUALINA
ANTONIO
ANTONIO
TERESA
GRAZIELLA
OBERDAN
ANTONIETTA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
28/08/1978
10/07/1966
07/10/1995
13/08/1995
17/05/1995
08/11/1994
18/06/1994
20/03/1994
01/07/1993
04/10/1992
18/03/1992
16/01/1992
11/12/1991
15/09/1991
06/04/1991
19/02/1991
10/02/1991
10/12/1990
28/09/1990
26/10/1989
11/10/1989
06/07/1989
15/05/1988
03/03/1988
01/11/1987
11/02/1987
24/10/1986
04/06/1985
19/11/1984
05/07/1984
19/03/1984
09/05/1983
01/03/1983
13/01/1982
08/12/1980
08/06/1978
07/08/1976
18/01/1972
20/11/1973
26/12/1970
29/11/1959
15/02/1973
30/01/1965
26/09/1978
21/07/1967
20/01/1966
30/05/1965
09/11/1958
12/06/1963
13/08/1977
09/07/1975
23/07/1972
SA
NA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
AV
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
BG
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
EE
SA
SA
SA
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,19
8,17
8,17
8,17
8,17
8,17
8,17
8,17
8,17
8,17
8,17
8,17
8,17
8,17
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIS066006
SAIS06300P
SAIC84100N
SAMM28800N
SARH03000E
SAPS15000V
SARA010005
SAPS170004
SAEE074003
SAIC8BD00X
SAEE08400N
SAIS066006
SAPS04000B
SAIC8BA00C
SAIS031007
SAIC8AE005
SAEE010004
SAIC8A900C
SAIC81100T
SAMM181002
SAPS09000C
SAEE086009
SARH010009
SAPS020006
SAEE129002
SAIC88900P
SAIS06800T
SAIC8AA00T
SAIS06900N
SAIC899009
SAIS058007
SAPM050003
SAPS09000C
SAMM285006
SAEE09100R
SAIC89000V
SAMM29100D
SAIS04700R
SAIC8A700R
SAPM050003
SAPM01000L
SAMM285006
SAIS059003
SAIC89800D
SAIC87700C
SAEE045003
SAIC8AE005
SAPS15000V
SAIS06900N
SAIC8A700R
SAIC88900P
SAIC8A300D
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"R. PUCCI"
" G. PALATUCCI"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
"R. CACCIOPPOLI"
I.P.S.A.S.R. SALERNO
"DON C. LA MURA"
MERCATO SAN SEVERINO I
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
NOCERA INFERIORE I
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"N.SENSALE"
IST.COMPR."EDUARDO DE FILIPPO"
I.I.S. "G. FILANGIERI"
IST.C. BATTIPAGLIA"FIORENTINO"
ANGRI I "BEATO A. M.FUSCO"
IST.COMPR. S. MARZANO SUL SARN
IST.COMPR. TRAMONTI
SALERNO "T.TASSO"
"GENOINO"
NOCERA INFERIORE III
"R. VIRTUOSO"
"G. DA PROCIDA"
SALERNO IV - MARI
IST.COMPR. EBOLI - MATTEO RIPA
"CUOMO - MILONE"
IST.COMP.SALA CONSILINA CAMERA
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
"DE FILIPPIS - GALDI"
LICEO STATALE REGINA MARGHERIT
"GENOINO"
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
NOCERA SUPERIORE II
IST.COMPR. FISCIANO
ANGRI GALVANI-OPROMOLLA-SMALDO
"F. TRANI"
IST.COMPR. SALERNO G. BARRA
LICEO STATALE REGINA MARGHERIT
"A.GALIZIA"
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
"PERITO - LEVI"
IST.COMPR. SIANO
IST.COMPR. S.CIPRIANO PICENTIN
CAVA DEI TIRRENI II
IST.C. BATTIPAGLIA"FIORENTINO"
"R. CACCIOPPOLI"
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
IST.COMPR. SALERNO G. BARRA
IST.COMPR. EBOLI - MATTEO RIPA
I.C. CAVA T. "TREZZA-CARDUCCI"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
2133
2134
2135
2136
2137
2138
2139
2140
2141
2142
2143
2144
2145
2146
2147
2148
2149
2150
2151
2152
2153
2154
2155
2156
2157
2158
2159
2160
2161
2162
2163
2164
2165
2166
2167
2168
2169
2170
2171
2172
2173
2174
2175
2176
2177
2178
2179
2180
2181
2182
2183
2184
Cognome
CAROTENUTO
PETROSINO
APUZZO
INGENITO
ESPOSITO
LUBRANO LAVADERA
SENATORE
GAMBARDELLA
PROTO
CARACCIO
CRESCENZO
SANTORO
MARONE
COLASANTE
BERRETTI
DI MAURO
LETE
DELLA CORTE
LEONE
QUATTORDICI
CORSINI
SARNO
BARONE
PISAPIA
GAROZZO
MAROTTA
SORRENTINO
BARBERIO
MENNA
LOMBARDI
ALFANO
D'APICE
CIBARELLI
FORINO
RESCIGNO
BOSCO
LEONETTI
SCALEIA
ADINOLFI
DI MARIA
PAGANO
D'ERRICO
ESPOSITO
MASCOLO
VASTOLA
SCARFATI
FASOLINO
PRISCO
BOVA
SALSANO
PANZA
LAUDISIO
Nome
VIRGINIA
ZIVKA
MARIANNA
VINCENZO
ORSOLA
CONCETTA
GELSOMINA
ANGELO
ROSA
WALTER
SANTINA
RITA
FILOMENA
RAFFAELE
FABRIZIO
FRANCESCO
MARIA ROSARIA
MARIO
CARMELA
FABIO
LUIGIA
MASSIMO
GIUSEPPA
FEDERICA
CLELIA
MOIRA
SERENA
ANTONIO
FELICE
EMANUELE
ROBERTO
LUIGI
FRANCESCO
DAVIDE
CARLO
ANNABELLA
EZIO
ERNESTO
FRANCESCO
MARIO
ANTONIO
MELANIA
RAFFAELE
ANNA
GIUSEPPINA
ANTONIO
RAFFAELA
ANGELA
LIBERATA
RAFFAELLA
IVANA
VINCENZO
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
07/03/1972
14/02/1968
08/01/1968
20/02/1967
09/04/1960
28/02/1970
29/05/1975
07/03/1953
11/03/1982
21/09/1968
24/01/1980
04/08/1992
30/08/1966
11/06/1952
20/11/1981
27/03/1983
02/02/1966
08/09/1958
13/06/1982
28/12/1979
05/08/1968
14/07/1968
22/12/1984
20/07/1990
25/09/1980
01/12/1978
10/10/1993
19/01/1992
12/12/1985
10/08/1994
26/03/1994
13/02/1994
01/08/1993
17/07/1992
29/11/1991
08/03/1991
12/01/1991
14/12/1990
18/09/1990
17/06/1988
24/06/1985
15/06/1983
17/04/1983
25/12/1981
27/06/1980
29/02/1980
31/01/1963
10/12/1982
16/06/1965
29/04/1975
07/05/1975
18/05/1962
NA
NA
NA
SA
SA
NA
SA
NA
SA
SA
SA
EE
SA
SA
SA
NA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
CT
SA
SA
SA
NA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
NA
NA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
CE
SA
SA
SA
8,17
8,17
8,17
8,17
8,17
8,16
8,16
8,16
8,15
8,15
8,15
8,15
8,15
8,13
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,05
8,03
8
8
8
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SATF04000D
SAEE158002
SAEE01100X
SAIC8BB008
SAPS08000T
SAIS05600G
SAEE09100R
SAIS04700R
SAIS038002
SAIS052008
SAEE158002
SAIS059003
SAIC858003
SAIS011002
SAIS058007
SAIS066006
SAIC80900T
SAIC8A300D
SAPC10000P
SAIC8BA00C
SAMM28800N
SAIS038002
SARH03000E
SAIC89000V
SAPS09000C
SAIS066006
SAIS00600E
SAIS06300P
SAPC12000X
SAIC8A100T
SAIC8A100T
SARH03000E
SAPC10000P
SAEE10300T
SAPS18000P
SAEE090001
SARH02000X
SAPS04000B
SAEE090001
SAIS04700R
SATF06000P
SAPM01000L
SAIS038002
SAIS04300D
SAIC899009
SATF04000D
SAIC84700L
SAEE16100T
SAIC8A800L
SAIC8A300D
SAPS09000C
SAEE09900B
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"A. PACINOTTI"
SARNO II
ANGRI II
IST. C.SARN0 DE AMICIS BACCELL
"MONS. B. MANGINO"
"MARINI - GIOIA"
NOCERA SUPERIORE II
"F. TRANI"
IIS MAIORI
"E.FERMI"
SARNO II
"PERITO - LEVI"
IST. COMPR. VIETRI SUL MARE
"C.PISACANE"
"DE FILIPPIS - GALDI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
IST.COMPR. CAMEROTA
I.C. CAVA T. "TREZZA-CARDUCCI"
"T.L.CARO"
IST.COMPR."EDUARDO DE FILIPPO"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
IIS MAIORI
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
IST.COMPR. FISCIANO
"GENOINO"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
GIOVANNI XXIII
"R. PUCCI"
"T.TASSO"
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
"T.L.CARO"
PAGANI II "DON MILANI"
"B. RESCIGNO"
NOCERA SUPERIORE I
I.P.S.S.E.O.A. "DOMENICO REA"
"N.SENSALE"
NOCERA SUPERIORE I
"F. TRANI"
"B. FOCACCIA"
"A.GALIZIA"
IIS MAIORI
"G. FORTUNATO"
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
"A. PACINOTTI"
IST.COMPR. CASTEL SAN GIORGIO
SCAFATI I
IST.COMPR. SALERNO VICINANZA
I.C. CAVA T. "TREZZA-CARDUCCI"
"GENOINO"
D.D. I CIRCOLO AGROPOLI
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
2185
2186
2187
2188
2189
2190
2191
2192
2193
2194
2195
2196
2197
2198
2199
2200
2201
2202
2203
2204
2205
2206
2207
2208
2209
2210
2211
2212
2213
2214
2215
2216
2217
2218
2219
2220
2221
2222
2223
2224
2225
2226
2227
2228
2229
2230
2231
2232
2233
2234
2235
2236
Cognome
BARTNICKA
VITALE
TERRONE
SIANI
PRIFTI
FERRARA
TEODONNO
PERCUOCO
MALAFRONTE
CIBELLI
CANTALUPO
MONDILLO
ESPOSITO
BRESCIA
FORTUNATO
STAIANO
IZZO
IACCARINO
ABBAMONTE
BUONOCORE
COPPOLA
CAVALLO
ELIAS CONTRERAS
SORRENTINO
MAIORINO
CIRINO
PALOMBA
BISOGNO
FIERRO
AMITRANO
FIORE
DI CRISTO
ESPOSITO
PANICO
MAGLIO
MARESCHI
VERNOSCE
ZOCCOLA
DI LEO
ANNUNZIATA
MANNARA
SIANI
NEGRO
SAGGESE
PINNACCHIO
TURI
LANGELLA
LODATO
NAPOLETANO
BARRA
CORREALE
TAFURI
Nome
MALGORZATA
IMMACOLATA
LILIANA
ANNA
SHEFIKO
FRANCESCA
FILOMENA
MARIA
CINZIA
BIANCA
ESTER
ANGELA
RAFFAELLA
BARBARA
TAMARA
DANIELA
MARIA GIULIA
EMILIA
SABINA
MARIA CRISTINA
ANNA
GENOVEFFA
YSABEL CRISTINA
PAOLA
GAETANO
EMILIO
ANNA
TERESA
RITA
RITA
NICOLA
ANTONELLO
DANIELA
MARCO
COSTANTINO
MICHELE
CHRISTIAN
LUCA
EMILIO
FRANCESCA
ANTONIO
TERESA
VINCENZO
MICHELANGELO
STEFANIA
PASQUALE
ANTONIO
ANNAPAOLA
FRANCESCO
MIRIAM
GIUSEPPE
EMANUELA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
07/11/1973
25/07/1972
02/07/1971
10/02/1971
12/02/1969
19/07/1961
03/05/1971
02/05/1990
01/05/1982
20/06/1981
03/08/1980
02/06/1979
24/04/1977
24/11/1975
30/08/1975
07/01/1975
15/07/1973
09/07/1972
30/05/1972
04/04/1972
31/01/1970
03/06/1969
22/06/1968
27/02/1968
15/08/1965
28/05/1965
25/04/1965
09/12/1962
20/11/1962
05/11/1962
16/07/1961
18/10/1986
26/08/1986
23/07/1980
30/03/1977
25/03/1977
29/08/1973
11/12/1970
24/06/1970
01/10/1967
28/06/1964
19/12/1957
04/08/1957
04/06/1986
19/04/1980
07/12/1995
13/07/1995
19/06/1995
21/04/1995
14/03/1995
12/03/1995
23/12/1994
EE
SA
SA
SA
EE
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
NA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
EE
SA
SA
SA
NA
SA
SA
NA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
EE
SA
SA
EE
CB
SA
CS
SA
CE
SA
SA
SA
SA
SA
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIC831003
SAEE04300B
SAIC8BD00X
SAEE04100Q
SAIC8AN005
SAIS04700R
SARH03000E
SAEE16300D
SATF04000D
SAEE07500V
SAIS03600A
SATD090008
SAIS04300D
SARH010009
SAMM222003
SAIC823004
SAEE16200N
SAMM13400C
SAEE04300B
SAEE090001
SAEE087005
SAIS02100L
SAEE04100Q
SAIS058007
SAIS058007
SAIS06900N
SAIS04300D
SAIS058007
SAIC81100T
SAIC88200X
SAIS052008
SAPC12000X
SAIS052008
SAIS058007
SAIC8BJ00C
SAIC899009
SAIS059003
SAIC87700C
SAEE010004
SAMM28200P
SAIS066006
SAEE04100Q
SAIS06900N
SAIC89000V
SAPS020006
SAPS120003
SATF04000D
SAEE04100Q
SAIS06300P
SAIC83400E
SARA010005
SAIS02800B
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IST.COMPR. LAURINO
CAVA DEI TIRRENI III
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
CAVA DEI TIRRENI I
IST, COMPR. CASALVELINO
"F. TRANI"
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
SCAFATI III
"A. PACINOTTI"
MERCATO S. SEVERINO II
"PARMENIDE"
"G.VICO"
"G. FORTUNATO"
"R. VIRTUOSO"
SCAFATI-VIA MARTIRI D'UNGHERIA
IST.COMPR. RAVELLO
II CIRCOLO DIDATTICO
PAGANI "A. CRISCUOLO"
CAVA DEI TIRRENI III
NOCERA SUPERIORE I
NOCERA INFERIORE IV
A. SACCO
CAVA DEI TIRRENI I
"DE FILIPPIS - GALDI"
"DE FILIPPIS - GALDI"
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
"G. FORTUNATO"
"DE FILIPPIS - GALDI"
IST.COMPR. TRAMONTI
I. C. "CAN. SAMUELE FALCO"
"E.FERMI"
"T.TASSO"
"E.FERMI"
"DE FILIPPIS - GALDI"
IST.COMPR. CAMPAGNA CAP.
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
"PERITO - LEVI"
IST.COMPR. S.CIPRIANO PICENTIN
ANGRI I "BEATO A. M.FUSCO"
SARNO "AMENDOLA"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
CAVA DEI TIRRENI I
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
IST.COMPR. FISCIANO
"G. DA PROCIDA"
"E. MEDI"
"A. PACINOTTI"
CAVA DEI TIRRENI I
"R. PUCCI"
IST.COMPR. AMALFI
I.P.S.A.S.R. SALERNO
ISTIT. ISTRUZIONE SUPERIORE "M
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
Inc. con
Riserva
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
X
Pos.
Graduatoria
2237
2238
2239
2240
2241
2242
2243
2244
2245
2246
2247
2248
2249
2250
2251
2252
2253
2254
2255
2256
2257
2258
2259
2260
2261
2262
2263
2264
2265
2266
2267
2268
2269
2270
2271
2272
2273
2274
2275
2276
2277
2278
2279
2280
2281
2282
2283
2284
2285
2286
2287
2288
Cognome
ISANTO
SCANNAPIECO
IAVARONE
CRESCENZO
D'AURIA
SANTUCCI
CASABURI
RAIMONDO
VACCARO
PETROSINO
AVAGLIANO
MONTELLA
AVAGLIANO
GUGLIUCCIELLO
DI DOMENICO
FERRANTE
ROCCO
BUONO
BUONO
D'AURIA
GIOIA
VENTRE
CALIFANO
TREZZA
SORRENTINO
GIORDANO
PAGANO
VENTRE
ABATE
CATENA
IZZO
PECORARO
RUSSO
MONTELEONE
CUOMO
SIANI
FORTINO
CRIVELLI
DE SANTIS
RAIMONDI
BARBUTI
SCHETTINO
RENZULLI
PASSA
CALABRESE
CIANCIO
FAIELLA
LAURENZA
COPPOLA
STANZIONE
PISAPIA
TAMIGI
Nome
ANTONIO
MARIA ANTONELLA
MARIO
MARIA LUISA
GIANMARIO
FEDERICO
MANUELE
JESSICA
MICHELE
VALERIA
GLORIA
RAFFAELLA
MASSIMILIANO
DEBORA
STEFANIA
FRANCESCO
SERENA
GENNARO
RENATO
ANTONINO
ILENIA
MICHELA
LOREDANA
LUCIA
GIUSEPPE
VALENTINA
PAOLA
VERONICA
VINCENZO
GIOVANNA
GIUSEPPINA
CARMELA
VERONICA
MANUELA
VINCENZO
GIULIA
AMEDEO
ROSSELLA
DAVIDE
MICHELA
ANNA
ROSARIO
OLGA
VALENTINA
FEDERICA
ANITA
IMMA
ALESSIO
PATRIZIA
VALENTINA
MIRKO
ORESTE
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
25/10/1994
13/06/1994
19/05/1994
24/03/1994
29/10/1993
26/10/1993
31/07/1993
25/07/1993
11/06/1993
25/05/1993
10/03/1993
24/02/1993
10/01/1993
28/12/1992
15/10/1992
23/08/1992
12/04/1992
28/01/1992
18/11/1991
17/11/1991
15/10/1991
31/08/1991
08/07/1991
06/04/1991
30/03/1991
28/02/1991
29/01/1991
03/01/1991
02/01/1991
29/09/1990
03/09/1990
16/08/1990
26/04/1990
18/03/1990
15/03/1990
12/12/1989
11/10/1989
24/05/1989
03/05/1989
09/11/1988
18/05/1988
22/04/1988
31/03/1988
17/02/1988
07/01/1988
06/09/1987
20/06/1987
09/06/1987
13/03/1987
28/02/1987
11/09/1986
27/11/1985
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
LE
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
CE
NA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
AV
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIC8AT00D
SAIS058007
SAIC89000V
SAIC899009
SAIC8AF001
SAEE04100Q
SAEE04300B
SAIS066006
SARH03000E
SAPS170004
SAIS029007
SAPM01000L
SAIC8A100T
SAIS02700G
SAEE090001
SAIS058007
SARH010009
SAIS052008
SAPS15000V
SARH010009
SAIC86400A
SAEE129002
SAIC8A900C
SAEE044007
SAPS08000T
SASL040008
SAPS18000P
SAIS031007
SAEE18300P
SAEE090001
SATF06000P
SARH02000X
SAPC10000P
SAPC10000P
SAIC858003
SAPS09000C
SAPC05000V
SAIC8AF001
SAIS06400E
SAPS06000L
SAEE04100Q
SAIS04300D
SAIC89000V
SAPS09000C
SAIS058007
SAIC8BD00X
SARH03000E
SARA010005
SAIC8A700R
SAIC8BD00X
SAEE04300B
SAPM01000L
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IST. COMPR. AGROPOLI "R. VAIRO
"DE FILIPPIS - GALDI"
IST.COMPR. FISCIANO
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
IST. COMPR. MAIORI
CAVA DEI TIRRENI I
CAVA DEI TIRRENI III
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
"DON C. LA MURA"
"E. FERRARI"
"A.GALIZIA"
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
LICEO SCIENTIFICO "ASSTEAS"
NOCERA SUPERIORE I
"DE FILIPPIS - GALDI"
"R. VIRTUOSO"
"E.FERMI"
"R. CACCIOPPOLI"
"R. VIRTUOSO"
IST.COMPR. OLEVANO S/T "VINCI"
SALERNO IV - MARI
IST.COMPR. S. MARZANO SUL SARN
CAVA DEI TIRRENI IV CIRCOLO
"MONS. B. MANGINO"
"SABATINI-MENNA"
"B. RESCIGNO"
I.I.S. "G. FILANGIERI"
ANGRI III CIRCOLO
NOCERA SUPERIORE I
"B. FOCACCIA"
I.P.S.S.E.O.A. "DOMENICO REA"
"T.L.CARO"
"T.L.CARO"
IST. COMPR. VIETRI SUL MARE
"GENOINO"
"G. B. VICO"
IST. COMPR. MAIORI
IST.SUP."CENNI-MARCONI"
"F. SEVERI"
CAVA DEI TIRRENI I
"G. FORTUNATO"
IST.COMPR. FISCIANO
"GENOINO"
"DE FILIPPIS - GALDI"
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
I.P.S.A.S.R. SALERNO
IST.COMPR. SALERNO G. BARRA
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
CAVA DEI TIRRENI III
"A.GALIZIA"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
Inc. con
Riserva
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
X
Pos.
Graduatoria
2289
2290
2291
2292
2293
2294
2295
2296
2297
2298
2299
2300
2301
2302
2303
2304
2305
2306
2307
2308
2309
2310
2311
2312
2313
2314
2315
2316
2317
2318
2319
2320
2321
2322
2323
2324
2325
2326
2327
2328
2329
2330
2331
2332
2333
2334
2335
2336
2337
2338
2339
2340
Cognome
CHIARO
D'ACUNZO
PISANI
SENESE
CAMERA
BISOGNO
LUISI
SOLIMENO
POTO
MAIELLO
CUSATIS
ROBERTAZZI
FORTE
OTTOMANA
TORTORA
LIGUORO
D'ANDRETTA
GIANNATIEMPO
ANGRISANI
PAGLINO
ESPOSITO
GESUALDI
MASI
GUERRASIO
DE VITA
GIORDANO
TRAPANESE
DE SIMONE
COZZOLINO
MARTINO
SIANI
TERRONE
DEL GAIZO
LUCIANO
POSCA
VITOLO
CUOCO
MAURO
LAMBERTI
MONTELLA
ARMENANTE
CIOFFI
COPPOLA
MANFREDONIA
APICELLA
FUSCO
FOTI
AQUINO
DE MARTINO
SAVINO
VOLLONO
SPAGNUOLO
Nome
ANNAMARIA
MARILENA
GIOVANNI
CARMELA
CHIARA
MARIA
ANNA
SERENA
ANGELA
MELANIA
VINCENZA
GENNARO
SANDRO
MARIA
SABRINA
ANTONIO
CARMELA
GUGLIELMO
VINCENZO
STEFANO
IVAN
ANTONIO
WALTER
MARIA
ANNARITA
MATTEO
ROSARIA
TIZIANA
LUISA
SERENA
MARIA
GIULIA
EUFEMIA
TERESA
DANIELA MRIA RITA
MARIA ROSARIA
FRANCESCO
MARIAROSARIA
MARIAROSARIA
MARIO
ROSANNA
MARCELLO
IDA
NICOLA
LEONILDA
ROMOLO
GRAZIELLA
IVANO
STELLA
PASQUALE
FRANCESCO
ANIELLO
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
14/08/1985
05/04/1985
27/01/1985
22/05/1984
16/05/1984
24/01/1984
27/10/1983
18/09/1982
03/09/1982
05/12/1981
02/02/1981
30/01/1981
19/12/1980
09/12/1980
26/08/1980
28/02/1980
13/12/1979
03/06/1979
13/05/1979
08/01/1979
06/11/1978
29/09/1978
29/09/1978
08/08/1977
03/06/1977
25/07/1976
22/07/1976
08/07/1976
14/10/1975
30/05/1973
20/05/1973
23/04/1973
28/10/1972
01/01/1972
05/01/1971
19/12/1969
03/11/1967
19/04/1966
18/11/1965
27/09/1965
25/04/1962
13/11/1956
15/02/1973
05/12/1974
24/02/1993
17/04/1987
12/02/1963
03/11/1973
29/12/1976
08/02/1977
20/08/1967
25/01/1959
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
FR
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
BN
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
EE
NA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
EE
SA
SA
NA
SA
SA
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
7,97
7,95
7,95
7,95
7,95
7,93
7,93
7,93
7,93
7,93
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAPM050003
SAPM050003
SAIS05700B
SAIC81300D
SAIS038002
SAEE04300B
SAMM17400V
SAMM24100C
SAIC8AL00D
SAPC040008
SAEE18300P
SAIC807006
SAIC89300A
SAIS05600G
SAIS06300P
SATF04000D
SAEE087005
SAEE13300N
SAIC8A300D
SAIC83400E
SAMM28800N
SAIS067002
SAPC10000P
SAIC8A300D
SAEE04100Q
SAEE06200R
SAIS066006
SAIC836006
SAEE15900T
SAEE04300B
SAIS066006
SAMM28700T
SAIC89300A
SAEE01100X
SAIC899009
SAIC836006
SAIS061003
SAPS170004
SAIS066006
SAPS170004
SAPS04000B
SAIS04700R
SAEE044007
SAIS067002
SAIS038002
SAIC8AP00R
SAIS06800T
SAIS05700B
SAIC8A5005
SAPS04000B
SAPS06000L
SAIS061003
Denom. Scuola Acquis. Domanda
LICEO STATALE REGINA MARGHERIT
LICEO STATALE REGINA MARGHERIT
IIS - IPSAR "G.B. PIRANESI"
IST.COMPR. OLIVETO CITRA
IIS MAIORI
CAVA DEI TIRRENI III
SALERNO "MONTERISI"
VALLO LUCANIA "TORRE-DE MATTIA
IST. COMPR. CASTELCIVITA
"F. DE SANCTIS"
ANGRI III CIRCOLO
IST.COMPR. SAN GREGORIO MAGNO
IC SALERNO "ALFANO - QUASIMODO
"MARINI - GIOIA"
"R. PUCCI"
"A. PACINOTTI"
NOCERA INFERIORE IV
SALERNO VIII - DON MILANI
I.C. CAVA T. "TREZZA-CARDUCCI"
IST.COMPR. AMALFI
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
"MATTEI - FORTUNATO"
"T.L.CARO"
I.C. CAVA T. "TREZZA-CARDUCCI"
CAVA DEI TIRRENI I
GIFFONI VALLE PIANA
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
IST.COMPR. BARONISSI
SARNO III
CAVA DEI TIRRENI III
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
IC SALERNO "ALFANO - QUASIMODO
ANGRI II
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
IST.COMPR. BARONISSI
"GENOVESI - DA VINCI"
"DON C. LA MURA"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"DON C. LA MURA"
"N.SENSALE"
"F. TRANI"
CAVA DEI TIRRENI IV CIRCOLO
"MATTEI - FORTUNATO"
IIS MAIORI
IST. COMPR. CENTOLA
"CUOMO - MILONE"
IIS - IPSAR "G.B. PIRANESI"
IST.COMPR. PAGANI S.ALFONSO
"N.SENSALE"
"F. SEVERI"
"GENOVESI - DA VINCI"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
2341
2342
2343
2344
2345
2346
2347
2348
2349
2350
2351
2352
2353
2354
2355
2356
2357
2358
2359
2360
2361
2362
2363
2364
2365
2366
2367
2368
2369
2370
2371
2372
2373
2374
2375
2376
2377
2378
2379
2380
2381
2382
2383
2384
2385
2386
2387
2388
2389
2390
2391
2392
Cognome
ESPOSITO
CIANCIO
PALO
FERRARA
MINELLA
IANNICELLI
OPRAMOLLA
CELENTANO
VESSA
NAPODANO
LEONE
TARTAGLIA
CALIFANO
FORMICA
MEMOLI
RODOMONTE
REALINO
MOSTACCIUOLO
MALINCONICO
DI LIETO
VITAGLIONE
CONFORTI
D'ALVIA
CAROTENUTO
RUSSO
VANACORE
GALLO
PISELLI
MANZO
GIANNATIEMPO
GIGLIELLO
POLITO
SALERNO
PISANI
RISPOLI
PAPPALARDO
TORTORA
FIORILLO
NUNZIATA
DE BARTOLOMEIS
BUONOCORE
COMUNALE
AVALLONE
BATTIPAGLIA
DI MAIO
MARTINO
CASSETTA
D'AMICO
BOTTERO
BALSAMO
CAVALIERE
SENATORE
Nome
VIRGINIA
GAETANO
ALESSANDRA
SILVIA
ROSY
MICHELA
GIOVANNI
FRANCESCA VALENTIN
FABIO
ANNA VALERIA
DOMENICO
SALVATORE
DAVIDE
RAFFAELE
SARA
SALVATORE
AMELIA
DOMENICO
MARIA GRAZIA
ANNUNZIATA
CARMINE
TERESA
UMBERTO
MONICA
FILOMENA
GIOVANNA
TERESA
ANNAMARIA
ANIELLO
LUCA
COSTANTINO
MARIALUISA
LUIGI
MARIA TERESA
GAETANO
GIANFRANCO
GRAZIA
FABIO
MARIA
TERESA
ANGELA
ANNUNZIATA
ROSA
ANNALISA
FEDERICA
MARISA
CLAUDIA
ANTONIO
ENRICO
GIULIA
ANTONIO
DAVIDE
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
08/01/1981
11/10/1992
03/02/1991
09/12/1995
11/05/1995
28/11/1993
09/12/1992
31/08/1990
23/07/1990
03/06/1988
23/06/1987
07/06/1984
16/03/1982
18/03/1980
08/11/1978
08/05/1970
27/07/1980
11/12/1957
30/05/1974
05/11/1978
19/06/1979
31/01/1975
23/10/1976
12/05/1976
07/04/1966
22/01/1979
03/01/1978
27/07/1973
07/09/1972
03/06/1979
29/05/1979
23/03/1979
15/01/1979
18/07/1978
09/07/1977
10/09/1976
28/08/1976
05/06/1974
20/03/1972
09/02/1964
20/12/1960
06/12/1968
18/07/1965
21/03/1990
08/06/1985
12/08/1983
13/01/1980
27/02/1967
01/12/1991
13/12/1995
25/02/1994
09/12/1993
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
AV
SA
SA
RG
SA
AV
SA
SA
NA
EE
LT
SA
NA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
NA
SA
7,9
7,9
7,9
7,9
7,9
7,9
7,9
7,9
7,9
7,9
7,9
7,9
7,9
7,9
7,88
7,87
7,87
7,87
7,86
7,83
7,83
7,83
7,83
7,83
7,83
7,83
7,83
7,83
7,83
7,83
7,83
7,83
7,83
7,83
7,83
7,83
7,83
7,83
7,83
7,83
7,83
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAEE010004
SAIC8BD00X
SAIC8AD009
SAIS058007
SAIS03600A
SAEE129002
SAIC808002
SAPS04000B
SAIS06900N
SAMM13400C
SAPM01000L
SAIS061003
SAIS066006
SAMM28700T
SASL040008
SATF04000D
SAIS05700B
SAIC899009
SARH02000X
SAIS06900N
SAPS15000V
SAMM285006
SAIS04100T
SAEE15900T
SAMM29100D
SAIC873005
SAIS06300P
SARH010009
SAIS066006
SAEE13300N
SAIC81900C
SASL040008
SAPS06000L
SAIC83400E
SAEE087005
SAMM13400C
SAPS08000T
SAIS058007
SAPC12000X
SAIS058007
SAIS05600G
SAIS052008
SAIC858003
SAMM12000E
SAIS058007
SAIS02800B
SAIC858003
SAIS066006
SAEE180007
SAPM020007
SAIC83400E
SAEE04100Q
Denom. Scuola Acquis. Domanda
ANGRI I "BEATO A. M.FUSCO"
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
IST. C. BATTIPAGLIA "G.MARCONI
"DE FILIPPIS - GALDI"
"PARMENIDE"
SALERNO IV - MARI
IST.COMPR. SERRE
"N.SENSALE"
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
PAGANI "A. CRISCUOLO"
"A.GALIZIA"
"GENOVESI - DA VINCI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
"SABATINI-MENNA"
"A. PACINOTTI"
IIS - IPSAR "G.B. PIRANESI"
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
I.P.S.S.E.O.A. "DOMENICO REA"
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
"R. CACCIOPPOLI"
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
"G. MARCONI"
SARNO III
ANGRI GALVANI-OPROMOLLA-SMALDO
IST.COMPR. POSITANO "L.PORZIO"
"R. PUCCI"
"R. VIRTUOSO"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
SALERNO VIII - DON MILANI
IST.COMPR. EBOLI III S.CECILIA
"SABATINI-MENNA"
"F. SEVERI"
IST.COMPR. AMALFI
NOCERA INFERIORE IV
PAGANI "A. CRISCUOLO"
"MONS. B. MANGINO"
"DE FILIPPIS - GALDI"
"T.TASSO"
"DE FILIPPIS - GALDI"
"MARINI - GIOIA"
"E.FERMI"
IST. COMPR. VIETRI SUL MARE
NOCERA INF. "A.GENOVESI-I.ALPI
"DE FILIPPIS - GALDI"
ISTIT. ISTRUZIONE SUPERIORE "M
IST. COMPR. VIETRI SUL MARE
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
VIETRI SUL MARE
LICEO STATALE "ALFANO I"
IST.COMPR. AMALFI
CAVA DEI TIRRENI I
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
2393
2394
2395
2396
2397
2398
2399
2400
2401
2402
2403
2404
2405
2406
2407
2408
2409
2410
2411
2412
2413
2414
2415
2416
2417
2418
2419
2420
2421
2422
2423
2424
2425
2426
2427
2428
2429
2430
2431
2432
2433
2434
2435
2436
2437
2438
2439
2440
2441
2442
2443
2444
Cognome
COPPOLA
PELLEGRINO
GIULIVO
VOLLONO
CARRANO
LONGOBARDI
ALBANO
MASSA
RAIMONE
ALFIERI
MILIONE
SMALDONE
FABBRICATORE
TEDESCO
AVALLONE
INVERSO
DI LAURO
SALERNO
D'AMORE
SENESE
DONATANTONIO
FALCO
GIORDANO
APOSTOLICO
ANZISI
ERBA
TEDESCO
MELCHIORRE
SICIGNANO
IANNACCONE
VITOLO
DI LIETO
RUSSO
BALZANO
DI MARTINO
FERRARA
IANNOTTI
CUPO
CAPUTO
MEMOLI
POLVERINO
CARRINO
MANZO
GRANATO
GISOLFI
BALDI
ESPOSITO
SAVINO
NACCHIA
D'ANGELO
LIGUORI
GOGLIA
Nome
ATTILIO
SEVERINO ANTONIO
DANTE
ROBERTO
FABIO
FRANCESCA
ANNAMARIA
LUCIA
IVAN
ELISA
FEDERICA
ADRIANO
ROBERTA
FABIO
ALESSANDRA MARIA
MARCO
SARA
MARIA LUISA
ANTONIETTA
ROSARIO
CONCETTA
PASQUALINA
GERARDO
MARIA PIA
EVA
TIZIANA
VINCENZA
MANUELA
GIUSEPPE
ANNA
ANTONIO
ELISABETTA
GIOVANNI
ANNA
MARIA GRAZIA
ILARIA
WALTER
ANNA PALMA
LORETTA
GELSOMINA
ANNA
CARMINE
NICOLETTA
LUCA
GABRIELE
ILENIA
ERMELINDA
IMMACOLATA
MARIA ROSARIA
LUISA
MANUEL
ILENIA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
03/05/1993
01/05/1993
19/04/1993
21/03/1993
23/01/1993
07/01/1993
07/10/1992
18/07/1992
01/03/1992
17/12/1991
07/09/1991
05/07/1991
29/06/1991
10/05/1991
02/04/1991
27/02/1990
28/08/1989
24/01/1989
29/11/1988
19/07/1987
16/07/1986
09/07/1986
02/04/1986
22/10/1985
29/09/1985
14/07/1985
20/06/1985
21/05/1985
22/06/1984
30/05/1984
02/04/1984
01/03/1983
18/01/1982
16/04/1980
04/06/1963
15/04/1985
11/03/1976
27/03/1983
27/03/1982
27/08/1977
24/07/1969
25/04/1981
18/01/1982
29/07/1980
29/11/1995
21/02/1995
12/09/1994
06/04/1994
07/02/1994
10/12/1993
01/07/1993
16/03/1993
SA
SA
AV
NA
VV
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
NA
SA
SA
SA
NA
PZ
SA
NA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
BO
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,75
7,75
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAPS08000T
SAIS052008
SAIS058007
SATF04000D
SAIS06900N
SAEE010004
SAIC80600A
SAIS058007
SAPS18000P
SAIS058007
SAEE045003
SAEE090001
SAIS052008
SAIS046001
SAPS08000T
SAPS120003
SAIS06300P
SAEE158002
SAPS09000C
SAIC81300D
SAMM222003
SAIS067002
SAEE180007
SAEE044007
SAEE010004
SAIC8A900C
SAIS00100B
SAIC8BC004
SAEE010004
SAEE01400B
SAIS031007
SAPS09000C
SAMM28700T
SAPS170004
SAIS031007
SAIS058007
SAIS053004
SAIS02200C
SAIS02200C
SAEE045003
SAIC8A300D
SAIC87700C
SAEE010004
SAEE165005
SAEE129002
SAIS058007
SAMM28700T
SAMM29100D
SAPM01000L
SAIS02800B
SATF06000P
SAIS067002
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"MONS. B. MANGINO"
"E.FERMI"
"DE FILIPPIS - GALDI"
"A. PACINOTTI"
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
ANGRI I "BEATO A. M.FUSCO"
IST.COMPR. BRACIGLIANO
"DE FILIPPIS - GALDI"
"B. RESCIGNO"
"DE FILIPPIS - GALDI"
CAVA DEI TIRRENI II
NOCERA SUPERIORE I
"E.FERMI"
"G. GALILEI"
"MONS. B. MANGINO"
"E. MEDI"
"R. PUCCI"
SARNO II
"GENOINO"
IST.COMPR. OLIVETO CITRA
SCAFATI-VIA MARTIRI D'UNGHERIA
"MATTEI - FORTUNATO"
VIETRI SUL MARE
CAVA DEI TIRRENI IV CIRCOLO
ANGRI I "BEATO A. M.FUSCO"
IST.COMPR. S. MARZANO SUL SARN
PUBLIO VIRGILIO MARONE
IST COMPR GIFFONI SEI CASALI
ANGRI I "BEATO A. M.FUSCO"
BARONISSI
I.I.S. "G. FILANGIERI"
"GENOINO"
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
"DON C. LA MURA"
I.I.S. "G. FILANGIERI"
"DE FILIPPIS - GALDI"
"T.CONFALONIERI"
"EPICARMO CORBINO"
"EPICARMO CORBINO"
CAVA DEI TIRRENI II
I.C. CAVA T. "TREZZA-CARDUCCI"
IST.COMPR. S.CIPRIANO PICENTIN
ANGRI I "BEATO A. M.FUSCO"
SCAFATI IV
SALERNO IV - MARI
"DE FILIPPIS - GALDI"
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
ANGRI GALVANI-OPROMOLLA-SMALDO
"A.GALIZIA"
ISTIT. ISTRUZIONE SUPERIORE "M
"B. FOCACCIA"
"MATTEI - FORTUNATO"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
2445
2446
2447
2448
2449
2450
2451
2452
2453
2454
2455
2456
2457
2458
2459
2460
2461
2462
2463
2464
2465
2466
2467
2468
2469
2470
2471
2472
2473
2474
2475
2476
2477
2478
2479
2480
2481
2482
2483
2484
2485
2486
2487
2488
2489
2490
2491
2492
2493
2494
2495
2496
Cognome
PALMIERI
PENTANGELO
DI MARINO
AVELLA
CAMERA
CAMPA
D'AURIA
COSTABILE
MANFREDI
RAIMONDI
ROSSO
SPATUZZI
ROMANO
SPINELLI
DI PIETRO
FERRARA
LEO
CARPENTIERI
MORENO
MOGAVERO
GILIBERTI
NOBILE
MASCOLO
BISOGNO
SOLFIETTI
ORLANDO
VOLLARO
COSENTINO
CAMELIA
OLIVA
DE ROSA
LAMBIASE
CONTEGIACOMO
LANDI
CAPACCIO DELLA MURA
IOVINE
ANGRISANI
MASSA
FORNARO
GENOVESE
LA MANNA
IOSSA
ESPOSITO
AVALLONE
ARDITO
MANZO FORTE
SENATORE
GATTO
GAMBARDELLA
SAMMARTINO
DEVITIIS
ABATE
Nome
GIUSEPPINA
GIULIA
RAFFAELE
GIOVANNI
NATASCIA
LEONARDO
VINCENZA
MARIA CHIARA
ALESSANDRO
SABRINA
FRANCESCA
DANIELE
MARIAGIOVANNA
GERARDO
GIOVANNA
VALERIA
CARMELA
VERONICA
LAURA
VALERIA
DANIELA
ANTONIETTA
ELVIRA
CONSIGLIA
CARMELA
GIOVANNA
ELVIRA
ANNARITA
GIOVANNA
VINCENZO
ADRIANA
ANNAMARIA
MONICA
ANNA
GIOVANNA
ALESSANDRA
NICOLA
ANNA
ANTONELLA
ANNA
VINCENZO
MARIAROSARIA
IDA
GIOVANNI
VERONICA
ROSA
ROSSANA
MONICA
IMMACOLATA
CARMELINA
ELEONORA
TIZIANA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
29/07/1992
15/04/1992
28/12/1991
19/09/1991
21/03/1991
06/03/1991
04/09/1990
02/05/1990
06/07/1989
04/06/1988
13/05/1988
20/02/1988
30/11/1987
10/07/1986
20/06/1985
15/05/1985
22/07/1984
02/05/1984
17/04/1984
26/10/1980
30/06/1979
05/10/1974
29/03/1972
31/08/1974
07/12/1970
26/10/1977
20/07/1977
22/05/1976
08/04/1976
08/07/1975
13/07/1973
02/07/1973
06/07/1972
04/02/1972
29/01/1972
11/08/1971
09/07/1971
22/06/1971
14/06/1966
09/09/1979
13/01/1975
07/11/1973
28/07/1973
17/09/1965
24/02/1977
10/08/1968
29/05/1979
28/11/1978
03/10/1977
08/07/1976
18/05/1976
12/04/1975
SA
SA
SA
SA
SA
EE
SA
SA
CS
SA
PZ
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
PG
NA
SA
SA
SA
NA
SA
NA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAPC10000P
SAMM29100D
SAEE04300B
SAIC84700L
SAIC83400E
SAMM222003
SAIS044009
SAEE07800A
SARH010009
SARH010009
SAIC8BD00X
SAPS09000C
SAIC8A700R
SAIS04100T
SAIS029007
SAIC8A300D
SAEE04100Q
SAMM285006
SASL040008
SAEE13300N
SAIC8BH007
SAIS066006
SAIC8A4009
SAEE044007
SAIS058007
SAEE010004
SAIC88300Q
SAIC87700C
SAIC88300Q
SAMM222003
SAEE044007
SAEE045003
SAPS120003
SAIC89000V
SAIC81100T
SAMM222003
SAEE010004
SAMM181002
SAEE087005
SAEE01400B
SAIS067002
SATF04000D
SAEE102002
SAPS04000B
SAIC8AF001
SAIS06300P
SAEE04300B
SAVC01000Q
SAPC05000V
SAEE102002
SASL040008
SAIS066006
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"T.L.CARO"
ANGRI GALVANI-OPROMOLLA-SMALDO
CAVA DEI TIRRENI III
IST.COMPR. CASTEL SAN GIORGIO
IST.COMPR. AMALFI
SCAFATI-VIA MARTIRI D'UNGHERIA
ISTITUTO ISTRUZIONE SUPERIORE
MONTECORVINO ROVELLA
"R. VIRTUOSO"
"R. VIRTUOSO"
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
"GENOINO"
IST.COMPR. SALERNO G. BARRA
"G. MARCONI"
"E. FERRARI"
I.C. CAVA T. "TREZZA-CARDUCCI"
CAVA DEI TIRRENI I
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
"SABATINI-MENNA"
SALERNO VIII - DON MILANI
IST.COMPR. PELLEZZANO
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
IST.COMPR. AGROPOLI S.MARCO
CAVA DEI TIRRENI IV CIRCOLO
"DE FILIPPIS - GALDI"
ANGRI I "BEATO A. M.FUSCO"
IST.COMPR. SCAFATI "ANARDI"
IST.COMPR. S.CIPRIANO PICENTIN
IST.COMPR. SCAFATI "ANARDI"
SCAFATI-VIA MARTIRI D'UNGHERIA
CAVA DEI TIRRENI IV CIRCOLO
CAVA DEI TIRRENI II
"E. MEDI"
IST.COMPR. FISCIANO
IST.COMPR. TRAMONTI
SCAFATI-VIA MARTIRI D'UNGHERIA
ANGRI I "BEATO A. M.FUSCO"
SALERNO "T.TASSO"
NOCERA INFERIORE IV
BARONISSI
"MATTEI - FORTUNATO"
"A. PACINOTTI"
PAGANI I
"N.SENSALE"
IST. COMPR. MAIORI
"R. PUCCI"
CAVA DEI TIRRENI III
CONVITTO NAZIONALE "T.TASSO" S
"G. B. VICO"
PAGANI I
"SABATINI-MENNA"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
2497
2498
2499
2500
2501
2502
2503
2504
2505
2506
2507
2508
2509
2510
2511
2512
2513
2514
2515
2516
2517
2518
2519
2520
2521
2522
2523
2524
2525
2526
2527
2528
2529
2530
2531
2532
2533
2534
2535
2536
2537
2538
2539
2540
2541
2542
2543
2544
2545
2546
2547
2548
Cognome
RUGGIERO
DI MAURO
BOTTIGLIERI
AVAGLIANO
MAURO
PEPE
DESIDERIO
MAZZELLA
LUCOAIA
CONSALVO
VISCONTI
ACANFORA
D'ELIA
MAGLIONE
VIRNO
COPPOLA
PEPE
DE MARTINO
OPROMOLLA
NAPOLANO
VITALE
D'ANANIA
POLICHETTI
IZZO
BARBELLA
MARRAZZO
PARISI
MASULLO
BATTIPAGLIA
LEANDRI
MISCIASCIO
ORECCHIO
CESARO
BATTIPAGLIA
RUSSO
PACE CAMPITIELLO
NACCHIA
IACOMINO
GALDI
DANIELE
BUFALO
CONSALVO
PETROSINO
DE SIMONE
CONTALDO
CASABURI
VILLA
AMBROSANO
MUSCARIELLO
SCARPATI
AMANTEA
DEL GIUDICE
Nome
ANNARITA
MARIAROSARIA
VIRGINIA
SILVANA
MARINA
ANNUNZIATA
ROSANNA
ANNAELIA
DANIELA ANGHELINA
CARMINE
GIULIA
CARMELA
CARMELINA
CONCETTA
LUIGI
PIETRO FRANCO
MARIA
GENNARO
GERARDO
PAOLA
CESAREO
MARIA
ENRICO
GIOVANNI DI DIO
NICOLA
ADELE
MARIA
VALENTINA
FRANCESCA
MARIA ROSARIA
GIOACCHINO
EMILIO
ANNABELLA
ANTONIO
VALENTINA
TERESA
SALVATORE
MARTA
ALBERTO
VALERIA
ELISABETTA
VALERIA
BARBARA
ROSANNA
VALENTINA
FABIO
MARIO
ALESSANDRA
VINCENZO
VINCENZO MARIA
LAURA ALFONSINA
RITA NICOLETTA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
07/05/1974
25/11/1971
10/09/1970
12/04/1966
19/05/1964
22/11/1963
09/07/1960
03/09/1973
06/07/1978
22/06/1952
21/12/1975
02/02/1983
22/03/1980
16/03/1973
20/01/1971
29/11/1966
10/02/1991
24/05/1981
18/04/1969
10/01/1968
31/07/1990
25/03/1983
15/03/1982
13/01/1988
30/06/1975
18/10/1995
20/09/1995
17/09/1995
06/05/1995
30/09/1994
09/06/1994
24/01/1993
01/09/1992
09/03/1992
11/02/1992
04/02/1992
06/12/1991
13/12/1990
06/11/1990
04/10/1990
28/05/1990
07/05/1990
15/06/1989
21/03/1989
16/12/1987
06/11/1987
08/07/1987
12/04/1987
23/12/1986
23/07/1985
23/01/1985
22/12/1984
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
EE
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
BN
SA
NA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
NA
SA
NA
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,65
7,65
7,65
7,65
7,65
7,65
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIS061003
SAIS06300P
SAIS066006
SAIC8A300D
SAEE04300B
SAPS08000T
SAPM01000L
SAIC8BA00C
SAIC88900P
SAPS020006
SAIC84600R
SAEE16300D
SAIC85000C
SAIC8A4009
SAMM285006
SAIC807006
SAIS046001
SAMM13400C
SAIS046001
SAEE102002
SAEE04300B
SAPC05000V
SAMM285006
SATD090008
SAIS06300P
SAPS08000T
SARH010009
SAIS058007
SAIC8AS00N
SAIC8A5005
SAIS04100T
SAIS061003
SAIC8AS00N
SAIS066006
SAEE04300B
SAEE010004
SAPM01000L
SAPS09000C
SAIS061003
SAIC8A900C
SAMM222003
SAIS058007
SAMM13400C
SAEE01400B
SAIS04100T
SAPS18000P
SAIS05600G
SAIC866002
SAIS04100T
SAIS052008
SAPS08000T
SAEE04300B
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"GENOVESI - DA VINCI"
"R. PUCCI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
I.C. CAVA T. "TREZZA-CARDUCCI"
CAVA DEI TIRRENI III
"MONS. B. MANGINO"
"A.GALIZIA"
IST.COMPR."EDUARDO DE FILIPPO"
IST.COMPR. EBOLI - MATTEO RIPA
"G. DA PROCIDA"
IST.COMPR. CASTEL S.G.- LANZAR
SCAFATI III
IST.COMPR. CONTURSI
IST.COMPR. AGROPOLI S.MARCO
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
IST.COMPR. SAN GREGORIO MAGNO
"G. GALILEI"
PAGANI "A. CRISCUOLO"
"G. GALILEI"
PAGANI I
CAVA DEI TIRRENI III
"G. B. VICO"
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
"G.VICO"
"R. PUCCI"
"MONS. B. MANGINO"
"R. VIRTUOSO"
"DE FILIPPIS - GALDI"
IST. C. BATTIPAGLIA "SALVEMINI
IST.COMPR. PAGANI S.ALFONSO
"G. MARCONI"
"GENOVESI - DA VINCI"
IST. C. BATTIPAGLIA "SALVEMINI
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
CAVA DEI TIRRENI III
ANGRI I "BEATO A. M.FUSCO"
"A.GALIZIA"
"GENOINO"
"GENOVESI - DA VINCI"
IST.COMPR. S. MARZANO SUL SARN
SCAFATI-VIA MARTIRI D'UNGHERIA
"DE FILIPPIS - GALDI"
PAGANI "A. CRISCUOLO"
BARONISSI
"G. MARCONI"
"B. RESCIGNO"
"MARINI - GIOIA"
IST.COMPR. OMIGNANO
"G. MARCONI"
"E.FERMI"
"MONS. B. MANGINO"
CAVA DEI TIRRENI III
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
2549
2550
2551
2552
2553
2554
2555
2556
2557
2558
2559
2560
2561
2562
2563
2564
2565
2566
2567
2568
2569
2570
2571
2572
2573
2574
2575
2576
2577
2578
2579
2580
2581
2582
2583
2584
2585
2586
2587
2588
2589
2590
2591
2592
2593
2594
2595
2596
2597
2598
2599
2600
Cognome
BATTIPAGLIA
GIORDANO
PEPE
LONGO
CALDARESE
PRISCO
DELLA VALLE
CRESCENZO
SANTIMONE
PARAGALLO
PLAITANO
BROGNA
BASELICE
CIANCONE
SCANNAPIECO
MAIORANO
VACCARO
MAZZA
D'ACUNZI
GRIMALDI
AFELTRA
GALOTTO
ALBANO
FRANCICA
RUMMA
SCALA
VISONE
ANNUNZIATA
APICELLA
NOCERA
ABBUNDO
DEL GIORNO
D'AMORA
BEVILACQUA
SENATORE
SPOLZINO
DI GIORGIO
FERRAIOLI
DE ANGELIS
D'AMATO
GRECO
GENTA
BISOGNO
D'ANTONIO
TORINO
SIANO
RUSSO
IOVINO
FIORE
BARONE
BUONOCORE
CASTALDO
Nome
LUANA
GIANCARLO
MONICA
MARIAROSARIA
ALESSANDRA
LUISA
CARMINE
MARIA
ASSUNTA
SABRINA
DANILO
MARIO
ASSUNTA
IDA
DOMENICO
ORLANDO
BRUNO
SERGIO
ANTONIA
ANTONIO
FRANCESCA
ANTONELLA
ANNATERESA
LORETTA
EMILIA
LUCIA
VALERIA
ROSINA
ANNAMARIA
MARIA
VALENTINA
MARIA CONCETTA
SONIA
LOREDANA
CARMELINA
ANTONIO
VINCENZA
CARLA
ANNA
CATERINA
GIUSEPPE
ALESSIA
ANNALISA
DAVIDE
ANTONIA
LUCIA
ITALO
BIAGIO
CRISTINA
CARMEN
MARINA
ANNA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
16/12/1984
08/06/1984
26/05/1984
30/04/1984
12/10/1983
08/01/1983
09/05/1982
08/04/1982
01/04/1982
24/10/1981
15/05/1974
12/07/1971
29/05/1967
29/10/1959
07/10/1960
08/08/1979
12/10/1973
04/05/1978
21/09/1973
13/06/1975
23/09/1979
23/06/1979
05/12/1978
01/07/1974
21/08/1972
25/07/1960
03/01/1988
01/09/1983
16/01/1983
12/07/1978
11/03/1978
11/09/1977
08/03/1977
24/08/1974
08/08/1974
29/07/1974
29/04/1971
12/04/1970
24/01/1966
06/07/1965
27/12/1963
30/09/1987
12/11/1985
05/06/1985
11/06/1984
23/03/1980
19/09/1979
03/03/1978
24/01/1977
12/10/1975
10/05/1974
30/08/1970
SA
SA
RM
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
EE
SA
SA
SA
SA
SA
VV
EE
SA
NA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
RC
SA
SA
SA
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,57
7,55
7,55
7,53
7,53
7,53
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAMM28800N
SAIC8A5005
SAPS15000V
SASL040008
SAMM28800N
SAMM17400V
SAIS052008
SAPS18000P
SAIC8AB00N
SAIC8BA00C
SAIC86200P
SAIC807006
SAPS08000T
SAIC89800D
SAIC81100T
SAIC84100N
SAPS170004
SAIS046001
SAEE09100R
SAIC80600A
SAIS058007
SAEE010004
SAIC80600A
SAPC12000X
SAIC89800D
SARH02000X
SAIC8A900C
SAMM222003
SAPS170004
SAIC84600R
SAEE114008
SAIC8BJ00C
SAIC8BD00X
SAEE114008
SAPS04000B
SAIC8AA00T
SAIC8A300D
SAMM28800N
SAIC84600R
SAEE04100Q
SARH03000E
SAEE129002
SAEE04300B
SAIC899009
SAIS031007
SAMM28800N
SAIC89800D
SAIS03400P
SAIC88900P
SAMM285006
SAIC8AF001
SAIC8AB00N
Denom. Scuola Acquis. Domanda
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
IST.COMPR. PAGANI S.ALFONSO
"R. CACCIOPPOLI"
"SABATINI-MENNA"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
SALERNO "MONTERISI"
"E.FERMI"
"B. RESCIGNO"
I.C. RITA LEVI-MONTALCINI
IST.COMPR."EDUARDO DE FILIPPO"
IST.COMPR.MONTECORVINO PUGLIAN
IST.COMPR. SAN GREGORIO MAGNO
"MONS. B. MANGINO"
IST.COMPR. SIANO
IST.COMPR. TRAMONTI
" G. PALATUCCI"
"DON C. LA MURA"
"G. GALILEI"
NOCERA SUPERIORE II
IST.COMPR. BRACIGLIANO
"DE FILIPPIS - GALDI"
ANGRI I "BEATO A. M.FUSCO"
IST.COMPR. BRACIGLIANO
"T.TASSO"
IST.COMPR. SIANO
I.P.S.S.E.O.A. "DOMENICO REA"
IST.COMPR. S. MARZANO SUL SARN
SCAFATI-VIA MARTIRI D'UNGHERIA
"DON C. LA MURA"
IST.COMPR. CASTEL S.G.- LANZAR
PONTECAGNANO I
IST.COMPR. CAMPAGNA CAP.
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
PONTECAGNANO I
"N.SENSALE"
IST.COMP.SALA CONSILINA CAMERA
I.C. CAVA T. "TREZZA-CARDUCCI"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
IST.COMPR. CASTEL S.G.- LANZAR
CAVA DEI TIRRENI I
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
SALERNO IV - MARI
CAVA DEI TIRRENI III
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
I.I.S. "G. FILANGIERI"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
IST.COMPR. SIANO
" BESTA - GLORIOSI"
IST.COMPR. EBOLI - MATTEO RIPA
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
IST. COMPR. MAIORI
I.C. RITA LEVI-MONTALCINI
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
2601
2602
2603
2604
2605
2606
2607
2608
2609
2610
2611
2612
2613
2614
2615
2616
2617
2618
2619
2620
2621
2622
2623
2624
2625
2626
2627
2628
2629
2630
2631
2632
2633
2634
2635
2636
2637
2638
2639
2640
2641
2642
2643
2644
2645
2646
2647
2648
2649
2650
2651
2652
Cognome
CICATELLI
RESCIGNO
D'AMICO
SOMMARIVA
CAPALDO
CAPONE
VITOLO
DANIELE
GIORDANO
CASABURI
SALVATI
BASILE
CUOFANO
VENEZIANO
MASI
FORINO
ESPOSITO
RUSSO
D'ANTUONO
CAIRONE
GIORDANO
LEONE
TORRE
D'EMILIO
CARILLO
ROMANO
D'AURIA
D'ASCOLI
POLICHETTI
FERRIGNO
CORRADO
ORLANDO
DE VIVO
MUTO
PISAPIA
GALLO
DI PALMA
SESSA
BALDINI
APICELLA
RAGONE
GRECO
D'ORSI
MIRANDA
ZITO
VICINANZA
DI MAIO
PLAITANO
OSSIGNUOLO
PUPPOLO
D'ANTUONO
PERILLO
Nome
ROSANNA
ALESSANDRO
GIUSEPPE
CRISTINA
VINCENZO
LEJLA
MARINA
ALESSIA
FEDERICA
ALESSIA
ROBERTO
ANTONIO
DOMENICO
GIANLUCA
ROSA
ROSSELLA
ANNA
ANTONIO
DAMIANO
ALESSIO
CHIARA
ANNAMARIA
ILENIA
STEFANIA
MARIA GRAZIA
MARIANNA
CLAUDIO
MIRKO
TINA
SIMONA
CARMELO
VINCENZA
SILVIA
DOMENICO
DANIELA
MARIA
ANNALISA
MATTEO
NICOLA
CATERINA
MARIA FELICITA
PIA
ALESSANDRA
GIANLUCA
SARA
MARIO
SALVATORE
ROSSELLA
RAFFAELLA
DAVIDE
ROSARIA
GIUSEPPINA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
15/05/1969
22/12/1991
30/11/1989
03/10/1969
05/07/1963
03/11/1995
10/10/1995
12/08/1995
18/06/1995
05/01/1995
24/12/1994
17/10/1994
23/06/1994
24/08/1993
28/04/1993
03/04/1993
13/01/1993
24/05/1992
17/04/1992
09/04/1992
19/03/1992
09/07/1991
28/06/1991
13/06/1991
12/01/1991
31/07/1990
01/06/1990
03/05/1990
11/04/1990
06/04/1990
30/03/1990
14/12/1989
27/11/1989
27/10/1989
15/10/1989
24/07/1989
13/06/1989
17/02/1989
13/01/1989
28/12/1988
16/12/1988
25/11/1988
13/10/1988
29/09/1988
04/08/1988
18/06/1988
02/11/1987
11/04/1987
20/07/1986
08/10/1985
16/09/1984
15/03/1984
SA
SA
SA
SA
EE
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
NA
NA
NA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIC808002
SAIC8BD00X
SAIS058007
SAIC8AF001
SAIS06800T
SAEE01100X
SAPS020006
SAPC05000V
SAIS06800T
SAIS066006
SAIS00100B
SAIS06800T
SAEE090001
SAIC83800T
SAPS18000P
SAEE090001
SAMM28200P
SATF06000P
SAEE01100X
SAIS03400P
SAMM222003
SAIS046001
SAIS05600G
SAMM222003
SAPS15000V
SAPS15000V
SAMM222003
SAIC89800D
SAIC8A4009
SAPS08000T
SAPS01000G
SAIS061003
SAEE18300P
SAPS170004
SAPS09000C
SARH010009
SAIC823004
SAPS18000P
SASL040008
SAMM28800N
SAEE09100R
SAEE10400N
SAIS05700B
SAIS066006
SAIS058007
SAIS06900N
SAIS058007
SAPS120003
SAIC823004
SAIS058007
SAEE18300P
SARH03000E
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IST.COMPR. SERRE
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
"DE FILIPPIS - GALDI"
IST. COMPR. MAIORI
"CUOMO - MILONE"
ANGRI II
"G. DA PROCIDA"
"G. B. VICO"
"CUOMO - MILONE"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
PUBLIO VIRGILIO MARONE
"CUOMO - MILONE"
NOCERA SUPERIORE I
IST.COMPR. BATTIPAGLIA "GATTO"
"B. RESCIGNO"
NOCERA SUPERIORE I
SARNO "AMENDOLA"
"B. FOCACCIA"
ANGRI II
" BESTA - GLORIOSI"
SCAFATI-VIA MARTIRI D'UNGHERIA
"G. GALILEI"
"MARINI - GIOIA"
SCAFATI-VIA MARTIRI D'UNGHERIA
"R. CACCIOPPOLI"
"R. CACCIOPPOLI"
SCAFATI-VIA MARTIRI D'UNGHERIA
IST.COMPR. SIANO
IST.COMPR. AGROPOLI S.MARCO
"MONS. B. MANGINO"
"A.GALLOTTA"
"GENOVESI - DA VINCI"
ANGRI III CIRCOLO
"DON C. LA MURA"
"GENOINO"
"R. VIRTUOSO"
IST.COMPR. RAVELLO
"B. RESCIGNO"
"SABATINI-MENNA"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
NOCERA SUPERIORE II
PAGANI III
IIS - IPSAR "G.B. PIRANESI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"DE FILIPPIS - GALDI"
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
"DE FILIPPIS - GALDI"
"E. MEDI"
IST.COMPR. RAVELLO
"DE FILIPPIS - GALDI"
ANGRI III CIRCOLO
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
2653
2654
2655
2656
2657
2658
2659
2660
2661
2662
2663
2664
2665
2666
2667
2668
2669
2670
2671
2672
2673
2674
2675
2676
2677
2678
2679
2680
2681
2682
2683
2684
2685
2686
2687
2688
2689
2690
2691
2692
2693
2694
2695
2696
2697
2698
2699
2700
2701
2702
2703
2704
Cognome
GAMBARDELLA
ADAMO
PICCIRILLO
VALITUTTO
MARI
MOGAVERO
SEVERINO
D'AMICO
NAPOLETANO
SENATORE
GARGIULO
SCARICO
LIMONEA
BENEVENTO
MANNA
RAGONE
VITALE
PIRONTI
BARONE
VENTURIELLO
SENATORE
MASULLO
RISPOLI
ESPOSITO
CONCILIO
SCARPA
MARINO
FIORE
PETROZZI
LA PEGNA
MARINO
VEROPALUMBO
PAGANO
PALATUCCI
BARBA
CIFRODELLI
CARUSO
GRECO
FASOLI
TOMMASELLI
PARISI
DELLA MONICA
RICCIARDI
FASULO
ADINOLFI
NIGRO
PETTI
FASOLINO
IULIANO
CATINO
BARONE
CIOFFI
Nome
ANDREA
EDUARDO
ILARIA
MARTA
ANNUNZIATA
CRISTINA
GERARDO
VINCENZO
FILOMENA
MARIA
ETTORE
SEBASTIANO
LIVIO
RAFFAELE
IRENE
RITA
DANIELA
ANNAMARIA
VINCENZO
ROSANGELA
MARIA TERESA
CARMELA
ANTONIETTA
MICHELE
ENRICO
ENRICO
GERARDO DINO
UGO
DOMENICO
MARGHERITA
ANTONIO
MARIA
ELISABETTA
MELANIA
IDA
SANDRA
FRANCESCA
MARIA
ALESSANDRO
ANTONIETTA
STELLA
VINCENZO
PIERPAOLO
GIULIO
VITTORIA
YLENIA
EMANUELA
VANESSA
MICHELE
LAURA
RAFFAELE
ANNACARMEN
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
21/10/1983
18/09/1982
27/07/1982
03/10/1980
01/05/1980
20/01/1980
18/11/1979
05/06/1979
14/05/1979
10/02/1979
24/06/1978
23/10/1977
11/07/1976
12/11/1975
05/12/1974
27/06/1974
18/05/1974
24/05/1973
10/02/1973
29/08/1970
15/08/1969
28/01/1964
07/12/1961
24/04/1993
16/03/1967
05/02/1966
30/11/1974
02/04/1968
27/01/1968
22/10/1982
16/07/1980
27/02/1964
28/09/1987
22/11/1984
21/02/1984
24/04/1981
05/12/1964
10/05/1986
27/06/1990
14/04/1984
20/09/1995
22/06/1995
27/05/1995
05/01/1995
14/11/1994
30/08/1994
22/06/1994
08/03/1994
04/05/1993
12/01/1993
14/10/1992
16/07/1992
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
NA
EE
NA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
TO
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
BN
SA
SA
AV
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,45
7,43
7,43
7,43
7,42
7,42
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIC83400E
SAMM28700T
SARH03000E
SAIS02200C
SAPS06000L
SAIC81100T
SAIS04300D
SAEE045003
SAIC836006
SAIS031007
SAIC858003
SATF04000D
SAIC85500G
SAMM28700T
SAIS059003
SAMM222003
SAIS058007
SAEE180007
SAMM285006
SAIC830007
SAEE08400N
SAMM285006
SAEE18300P
SAIS052008
SAIS067002
SAMM28800N
SAIS046001
SAIC80600A
SAPM01000L
SAIC81300D
SARH010009
SAIC88300Q
SAEE131002
SAIS061003
SAIC8BD00X
SAIS02200C
SAPC040008
SAMM28700T
SAPS020006
SAPC12000X
SAIS061003
SAPS09000C
SARH010009
SAIS061003
SAEE090001
SAIC866002
SAIC8BD00X
SAPS18000P
SAIC8AH00L
SAIC8AF001
SAPS08000T
SAIC8A800L
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IST.COMPR. AMALFI
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
"EPICARMO CORBINO"
"F. SEVERI"
IST.COMPR. TRAMONTI
"G. FORTUNATO"
CAVA DEI TIRRENI II
IST.COMPR. BARONISSI
I.I.S. "G. FILANGIERI"
IST. COMPR. VIETRI SUL MARE
"A. PACINOTTI"
IST. COMPR. ASCEA "PARMENIDE"
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
"PERITO - LEVI"
SCAFATI-VIA MARTIRI D'UNGHERIA
"DE FILIPPIS - GALDI"
VIETRI SUL MARE
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
IST.COMPR. CASTEL SAN LORENZO
NOCERA INFERIORE I
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
ANGRI III CIRCOLO
"E.FERMI"
"MATTEI - FORTUNATO"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
"G. GALILEI"
IST.COMPR. BRACIGLIANO
"A.GALIZIA"
IST.COMPR. OLIVETO CITRA
"R. VIRTUOSO"
IST.COMPR. SCAFATI "ANARDI"
SALERNO VI - MEDAGLIE D'ORO
"GENOVESI - DA VINCI"
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
"EPICARMO CORBINO"
"F. DE SANCTIS"
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
"G. DA PROCIDA"
"T.TASSO"
"GENOVESI - DA VINCI"
"GENOINO"
"R. VIRTUOSO"
"GENOVESI - DA VINCI"
NOCERA SUPERIORE I
IST.COMPR. OMIGNANO
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
"B. RESCIGNO"
IST. COMPR. ROCCADASPIDE
IST. COMPR. MAIORI
"MONS. B. MANGINO"
IST.COMPR. SALERNO VICINANZA
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
2705
2706
2707
2708
2709
2710
2711
2712
2713
2714
2715
2716
2717
2718
2719
2720
2721
2722
2723
2724
2725
2726
2727
2728
2729
2730
2731
2732
2733
2734
2735
2736
2737
2738
2739
2740
2741
2742
2743
2744
2745
2746
2747
2748
2749
2750
2751
2752
2753
2754
2755
2756
Cognome
FERRARA
FASANO
DE VIVO
LEMBO
SCARANO
PALUMBO
SILVESTRO
CHIERCHIA
ANNUNZIATA
RINALDO
MAZZOTTA
FAIELLA
CIRILLO
REGA
DI SANDRO
GIORDANO
GIZZI
FERRARA
BLANCO
PISCITELLI
D'AMORE
CETRANGOLO
LASANDRA
ROMANO
LAMBIASE
CIBELLI
LEO
D'AMICO
CRISCUOLO
FLORIO
SANTIAGO
CONTE
VASSALLO
PAGANO
GENOVESE
PIAZZA
IACCARINO
ROSSI
MARCIANO
INGENITO
VITALE
VILLANO
GIORDANO
FIGLIOLIA
PEPE
CONSALVO
CIRILLO
ORZA
RISPOLI
PORZIO
PISAPIA
VICEDOMINI
Nome
STEFANIA
GIULIANO
ROSSELLA
ANGELO
SERENA
ENZA MARIA
GIUSEPPE
MARIANNA
GIUSEPPE
MARY
ADRIANA
ROMAN
BARLOLO LUCA
SALVATORE
ANNARITA
UTILIA
PASQUALE
GIUSEPPINA
RAFFAELLA
MAURIZIO
LAURA
IRENE
ALFREDO
ELENA
DANILO
ALBINO
ANDREA
GIOVANNI
FRANCESCA
CONSOLATAANNAMARIA
IOLANDA
GIUSEPPINA
FRANCESCA
ANNAMARIA
SIMONA
RAFFAELE
FRANCESCA
MANUELA
ROSARIO
MARILU'
MARIA
MARIA
MARIA
PAOLA
GIUSEPPE
KATIA
PALMINA
MICHELINA
ROSALIA
CONCETTA
MARZIA
ELENA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
22/06/1992
06/04/1992
10/08/1991
18/05/1991
28/04/1991
24/04/1991
11/03/1991
04/03/1991
16/02/1991
08/06/1990
01/07/1989
20/05/1989
25/11/1988
24/05/1988
05/03/1988
07/09/1987
20/03/1986
07/02/1985
26/01/1985
30/07/1984
14/05/1984
12/10/1983
08/11/1982
05/10/1981
17/06/1981
06/03/1979
21/04/1975
10/03/1975
18/06/1958
30/08/1969
27/08/1968
20/06/1979
10/10/1972
26/06/1970
18/02/1969
23/09/1967
19/04/1980
12/07/1979
13/06/1978
12/05/1978
14/08/1977
06/08/1977
09/03/1975
27/06/1974
28/10/1973
25/03/1973
04/04/1971
23/10/1968
04/01/1968
04/07/1967
29/08/1966
04/08/1966
SA
SA
SA
SA
SA
NA
NA
NA
SA
SA
SA
EE
NA
SA
FR
SA
SA
SA
NA
EE
SA
SA
PZ
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
CS
SA
NA
NA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
IS
SA
SA
SA
NA
SA
SA
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,38
7,38
7,37
7,34
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAEE045003
SAIS02700G
SAMM29100D
SAIC8AL00D
SAIS061003
SAIS05600G
SAIS04100T
SAPS15000V
SAIS02700G
SAIC8A700R
SAIS058007
SAMM12000E
SATF04000D
SAPC10000P
SAIC8A800L
SAMM28200P
SAIC8A200N
SAMM28800N
SAIC8A800L
SAPS04000B
SAMM181002
SAIC836006
SAPC040008
SAIC87700C
SAIS031007
SAMM28700T
SAIC8BG00B
SAIS029007
SAPS09000C
SAPM050003
SAMM17400V
SAIS02200C
SAEE07800A
SAIC89800D
SAIC87700C
SAIS052008
SAIC88300Q
SAIC81100T
SARH010009
SAIS04700R
SAEE04100Q
SATF04000D
SAIS032003
SAIC89200E
SAEE102002
SAMM28800N
SAIS06900N
SAPS06000L
SAMM28800N
SAEE01100X
SAIS058007
SAIC8BD00X
Denom. Scuola Acquis. Domanda
CAVA DEI TIRRENI II
LICEO SCIENTIFICO "ASSTEAS"
ANGRI GALVANI-OPROMOLLA-SMALDO
IST. COMPR. CASTELCIVITA
"GENOVESI - DA VINCI"
"MARINI - GIOIA"
"G. MARCONI"
"R. CACCIOPPOLI"
LICEO SCIENTIFICO "ASSTEAS"
IST.COMPR. SALERNO G. BARRA
"DE FILIPPIS - GALDI"
NOCERA INF. "A.GENOVESI-I.ALPI
"A. PACINOTTI"
"T.L.CARO"
IST.COMPR. SALERNO VICINANZA
SARNO "AMENDOLA"
COLLIANO
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
IST.COMPR. SALERNO VICINANZA
"N.SENSALE"
SALERNO "T.TASSO"
IST.COMPR. BARONISSI
"F. DE SANCTIS"
IST.COMPR. S.CIPRIANO PICENTIN
I.I.S. "G. FILANGIERI"
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
IST.COMPR EBOLI G. GONZAGA
"E. FERRARI"
"GENOINO"
LICEO STATALE REGINA MARGHERIT
SALERNO "MONTERISI"
"EPICARMO CORBINO"
MONTECORVINO ROVELLA
IST.COMPR. SIANO
IST.COMPR. S.CIPRIANO PICENTIN
"E.FERMI"
IST.COMPR. SCAFATI "ANARDI"
IST.COMPR. TRAMONTI
"R. VIRTUOSO"
"F. TRANI"
CAVA DEI TIRRENI I
"A. PACINOTTI"
ISTITUTO DI ISTRUZIONE SUPERIO
I.C. FISCIANO LANCUSI "DE CARO
PAGANI I
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
"F. SEVERI"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
ANGRI II
"DE FILIPPIS - GALDI"
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
2757
2758
2759
2760
2761
2762
2763
2764
2765
2766
2767
2768
2769
2770
2771
2772
2773
2774
2775
2776
2777
2778
2779
2780
2781
2782
2783
2784
2785
2786
2787
2788
2789
2790
2791
2792
2793
2794
2795
2796
2797
2798
2799
2800
2801
2802
2803
2804
2805
2806
2807
2808
Cognome
FARINA
LIGUORI
DI SERIO
NAPOLI
ROMANO
PICARELLA
BARRA
PADOVANO
AVALLONE
CARTOLANO
PADOVANO
RONCA
MONTUORI
DI DOMENICO
RUSSO
DE CRISTOFARO
GOLIA
BUDETTA
NACCHIA
GIORDANO
GRIMALDI
CANNIZZARO
BALDI
GORRASI
FEMIANO
CASCELLA
CARRATU'
AMATUCCI
DI LIETO
BARBIERI
PICA
CONTALDO
RAIMONDO
PURRICELLI
PALOMBA
RUGGIERO
PIAZZA
LAMBIASE
VIVIANO
MORRONE
PICARELLA
BASILE
DI NAPOLI
LAURO
CORVINO
GAMBARDELLA
VISCITO
IPPOLITO
CRETELLA
D'AURIA
VITALE
RAFFONE
Nome
ANNA
ANGELO
ANTONIETTA
ANNARITA
ARCANGELO
ALFONSO
PASQUALE
ANGELINA
FRANCESCA
GERARDO
ALESSIA
MARIAGRAZIA
VERONICA
ANNA
CRISTIANA
ANNA MARIA STEPHAN
ANNA MARIA
PAOLA
MARIA
CARMEN
GIUSEPPINA
ADELE
ANNA
PASQUALE
LORENZA
MARIA
VINCENZO
LUDOVICA
ALFONSO
NICOLA
GENNARO
MARISA
GENEROSO
SABRINA
ROBERTA
VALERIA
NORMA
LOREDANA
TERESA
MARIO
VINCENZO PIERO
CARLO
GIULIA
GIOVANNA
MARIA
CARMELA
MARTINA
FLORA
FRANCO
ROSALBA
ANGELO
DOMENICO
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
23/10/1962
01/06/1978
04/09/1977
12/07/1977
20/02/1975
18/07/1974
26/04/1971
12/01/1970
30/05/1969
01/12/1975
17/07/1979
24/05/1979
09/07/1978
09/05/1978
23/06/1976
26/12/1975
01/06/1975
13/03/1975
06/01/1975
02/04/1974
02/10/1968
24/07/1968
10/07/1968
15/03/1968
20/11/1965
15/07/1965
06/02/1965
15/06/1989
24/11/1985
06/08/1985
02/03/1970
14/11/1980
21/01/1980
29/05/1975
14/06/1989
18/07/1988
02/12/1986
14/07/1981
19/04/1980
24/02/1991
05/05/1988
31/10/1985
20/08/1995
30/04/1995
22/12/1994
08/10/1994
16/09/1994
20/07/1994
06/06/1994
09/11/1993
15/10/1993
05/03/1993
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
PZ
EE
SA
SA
SA
SA
EE
PZ
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
RM
SA
NA
SA
SA
SA
RM
NA
SA
SA
SA
SA
CE
EE
MI
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SARH010009
SAIS02200C
SAEE04300B
SAEE074003
SAIC8AS00N
SAIC8AC00D
SAEE114008
SAIC8BA00C
SAIS058007
SAIS011002
SAPS08000T
SAIS031007
SAEE086009
SAIS066006
SATF06000P
SAEE06200R
SAIS06300P
SAIS00600E
SAPS08000T
SAPS170004
SAPS020006
SAPM020007
SAMM28800N
SAIC866002
SAIS058007
SAIC8A700R
SAEE045003
SAPC040008
SARH02000X
SAIS066006
SAIC89700N
SAIC8BA00C
SAIC858003
SAPM020007
SAPC12000X
SATF04000D
SAIC84600R
SAIS031007
SAIS066006
SAIS046001
SAIC89000V
SAIC89000V
SAMM28700T
SAPS15000V
SAIC89800D
SAIS038002
SAEE04100Q
SAPM01000L
SAIC8BA00C
SAIS04300D
SAPC05000V
SAIS052008
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"R. VIRTUOSO"
"EPICARMO CORBINO"
CAVA DEI TIRRENI III
MERCATO SAN SEVERINO I
IST. C. BATTIPAGLIA "SALVEMINI
IST.COMPR. SALERNO CALCEDONIA
PONTECAGNANO I
IST.COMPR."EDUARDO DE FILIPPO"
"DE FILIPPIS - GALDI"
"C.PISACANE"
"MONS. B. MANGINO"
I.I.S. "G. FILANGIERI"
NOCERA INFERIORE III
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"B. FOCACCIA"
GIFFONI VALLE PIANA
"R. PUCCI"
GIOVANNI XXIII
"MONS. B. MANGINO"
"DON C. LA MURA"
"G. DA PROCIDA"
LICEO STATALE "ALFANO I"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
IST.COMPR. OMIGNANO
"DE FILIPPIS - GALDI"
IST.COMPR. SALERNO G. BARRA
CAVA DEI TIRRENI II
"F. DE SANCTIS"
I.P.S.S.E.O.A. "DOMENICO REA"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
IST.COMPR. TEGGIANO
IST.COMPR."EDUARDO DE FILIPPO"
IST. COMPR. VIETRI SUL MARE
LICEO STATALE "ALFANO I"
"T.TASSO"
"A. PACINOTTI"
IST.COMPR. CASTEL S.G.- LANZAR
I.I.S. "G. FILANGIERI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"G. GALILEI"
IST.COMPR. FISCIANO
IST.COMPR. FISCIANO
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
"R. CACCIOPPOLI"
IST.COMPR. SIANO
IIS MAIORI
CAVA DEI TIRRENI I
"A.GALIZIA"
IST.COMPR."EDUARDO DE FILIPPO"
"G. FORTUNATO"
"G. B. VICO"
"E.FERMI"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
2809
2810
2811
2812
2813
2814
2815
2816
2817
2818
2819
2820
2821
2822
2823
2824
2825
2826
2827
2828
2829
2830
2831
2832
2833
2834
2835
2836
2837
2838
2839
2840
2841
2842
2843
2844
2845
2846
2847
2848
2849
2850
2851
2852
2853
2854
2855
2856
2857
2858
2859
2860
Cognome
AVINO
SENATORE
DEL REGNO
GAMBARDELLA
DI MURO
CARAMICO
POLICHETTI
GALDERISI
IOVINE
ESPOSITO
MEMOLI
PALOMBA
IULIANO
PEZZELLA
SOVIERO
PICCIRILLO
ESPOSITO
PELLEGRINO
FASANO
SPISTO
SORRENTINO
DE FELICE
MOLINARO
POTO
SENATORE
RUSSO
CRETELLA
DE DONATO
PAGANO
ROCCO
ARPAIA
SANTARPINO
LAMBIASE
GALLUCCI
DATI
SICA
DI GIORNO
DI NOBILE
CASILLO
D'ANTONIO
PIRONE
D'ANTUONO
RUOTOLO
MUTARIELLO
CONSALVO
CICCARONE
ESPOSITO
GATTI
PROTO
STASIO
CARRANO
ANTONIELLO
Nome
MATTEO MARIA
ANNA
RITA
MARICA
FEDERICO
GERMANO
EMILIA
MASSIMILIANO
GIANMARCO
GERARDO
TERESA
MARIA
EMANUELE
ANTONIO
DANIELA
MARIANGELA
PAOLO
MADDALENA
VALERIA
ALESSIA LIVIA
RITA
KATIA
ANIELLO
MARIO
MARIANTONIA
ANNAMARIA
TROFIMENA
LUIGI
ARTURO
MASSIMILIANO
ROBERTO
SALVATORE
GIUSEPPE
MAURIZIO
FRANCESCO
ATTILIO
SALVATORE
GERARDINA
VALENTINA
PAOLO
GRZEGORZ TOMASZ
CLELIA
MARIO
FRANCESCO
PASQUALE
MARIA LUCIA
MARIANGELA
RACHELE
GIANLUCA
GIUSEPPE
NICOLA
LUCA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
08/05/1992
02/03/1992
28/01/1992
19/01/1992
24/05/1991
22/11/1990
10/09/1990
19/10/1989
13/09/1989
14/07/1989
21/06/1989
17/06/1989
06/07/1987
26/10/1986
14/08/1986
02/03/1986
16/11/1985
22/10/1984
01/07/1984
14/12/1983
02/08/1983
25/11/1982
09/03/1977
02/05/1969
25/12/1964
20/05/1963
22/02/1975
12/07/1959
12/06/1973
18/11/1972
11/10/1967
16/11/1966
05/10/1966
24/11/1968
19/11/1961
04/09/1986
06/04/1967
01/04/1983
29/09/1982
22/03/1981
07/09/1980
23/01/1980
04/06/1979
06/05/1973
02/12/1965
13/12/1990
23/02/1988
11/09/1981
02/09/1978
17/03/1975
09/10/1973
14/09/1983
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
EE
NA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
NA
SA
NA
SA
CS
SA
SA
NA
EE
NA
SA
SA
SA
PZ
SA
AV
SA
SA
SA
SA
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,27
7,27
7,27
7,27
7,27
7,27
7,27
7,25
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAEE10300T
SAEE04100Q
SAIC89200E
SAPM01000L
SAEE06200R
SAIS04300D
SAIC89000V
SAIS046001
SAIS046001
SAEE18300P
SAEE045003
SAPS15000V
SAIC8AB00N
SAPS09000C
SAIC8A900C
SAIC8A5005
SAIC899009
SAIC8BB008
SARH010009
SAIC8AB00N
SAPM020007
SAPC040008
SAPS18000P
SAIS01300N
SAIC858003
SAPM01000L
SAIS038002
SAIS06900N
SAIS01300N
SAIC8AB00N
SAMM222003
SAEE165005
SARH02000X
SAIS06900N
SATF04000D
SAIC87700C
SATF06000P
SAIS02200C
SAPC10000P
SAIS04300D
SATF04000D
SAEE010004
SAIC8BA00C
SAEE114008
SAIS052008
SAIC852004
SAIS05600G
SAIS052008
SAIS05600G
SAIS067002
SAIC83400E
SAIC81300D
Denom. Scuola Acquis. Domanda
PAGANI II "DON MILANI"
CAVA DEI TIRRENI I
I.C. FISCIANO LANCUSI "DE CARO
"A.GALIZIA"
GIFFONI VALLE PIANA
"G. FORTUNATO"
IST.COMPR. FISCIANO
"G. GALILEI"
"G. GALILEI"
ANGRI III CIRCOLO
CAVA DEI TIRRENI II
"R. CACCIOPPOLI"
I.C. RITA LEVI-MONTALCINI
"GENOINO"
IST.COMPR. S. MARZANO SUL SARN
IST.COMPR. PAGANI S.ALFONSO
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
IST. C.SARN0 DE AMICIS BACCELL
"R. VIRTUOSO"
I.C. RITA LEVI-MONTALCINI
LICEO STATALE "ALFANO I"
"F. DE SANCTIS"
"B. RESCIGNO"
MARCO TULLIO CICERONE
IST. COMPR. VIETRI SUL MARE
"A.GALIZIA"
IIS MAIORI
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
MARCO TULLIO CICERONE
I.C. RITA LEVI-MONTALCINI
SCAFATI-VIA MARTIRI D'UNGHERIA
SCAFATI IV
I.P.S.S.E.O.A. "DOMENICO REA"
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
"A. PACINOTTI"
IST.COMPR. S.CIPRIANO PICENTIN
"B. FOCACCIA"
"EPICARMO CORBINO"
"T.L.CARO"
"G. FORTUNATO"
"A. PACINOTTI"
ANGRI I "BEATO A. M.FUSCO"
IST.COMPR."EDUARDO DE FILIPPO"
PONTECAGNANO I
"E.FERMI"
IST.COMPR. EBOLI - ROMANO
"MARINI - GIOIA"
"E.FERMI"
"MARINI - GIOIA"
"MATTEI - FORTUNATO"
IST.COMPR. AMALFI
IST.COMPR. OLIVETO CITRA
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
2861
2862
2863
2864
2865
2866
2867
2868
2869
2870
2871
2872
2873
2874
2875
2876
2877
2878
2879
2880
2881
2882
2883
2884
2885
2886
2887
2888
2889
2890
2891
2892
2893
2894
2895
2896
2897
2898
2899
2900
2901
2902
2903
2904
2905
2906
2907
2908
2909
2910
2911
2912
Cognome
BARBA
FASOLI
MANFREDONIO
BOLINO
DE BLASIO
LODATO
D'AMATO
MARGARITA
SCANNAPIECO
D'AMORA
FRAIESE
PICCOLO
CERULLO
BELLINI
LORETO
DI MARTINO
PISACANE
FASOLINO
DELL'ANNUNZIATA
MAIORANO
CANNELLA
IANNONE
NAPOLI
LANGELLA
VOLLONO
CORRADO
BRANDI
CICALESE
CUCCARO
SETARO
MERLUCCIO
GIORDANO
BOVE
CORRADO
DE SANTIS
IMPARATO
DESSI'
MOGAVERO
MASTRANGELO
MANNARA
BOCCOLATO
D'ALESSANDRO
BERSANO
LAGRUTTA
CASABONA
DI DOMENICO
SANTORO
CUCCARO
DEL SORBO
ROMANZI
PAUCIULO
BELVISI
Nome
GIUSEPPE
ANTONIO
ALESSIO
GIOVANNI
VALENTINA
ANNALISA
MARCO
VALENTINA
RITA
EMMANUEL
PASQUALE
MARCO
MANUEL
ANNA
ANNA
SIMONE
GIOVANNI
FABRIZIO GIOVANNI
ANGELA
IMMACOLATA
GIUSEPPE
VINCENZA
FABIO
COLOMBA
MARTINA
NUNZIA
VINCENZO
SALVATORE
RITA
BARBARA
RAFFAELLA
ANTONELLO
ALESSIA
GIUSEPPE
AGOSTINO
FRANCESCO
GIUSEPPE
GIANLUCA
ANNUNZIATA
CARMELA RITA
GILDA
ANITA
CARMINE
SIMONA
LISA
FERDINANDO
MARIA
FRANCESCO
GIULIA
FRANCESCO
MARIO
ANNALISA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
01/07/1978
03/07/1987
19/11/1995
03/09/1995
25/05/1995
10/04/1995
21/01/1995
26/10/1994
06/07/1994
21/06/1994
29/04/1994
11/07/1993
18/03/1993
19/01/1993
09/09/1992
30/07/1992
08/07/1992
28/04/1992
22/09/1991
22/04/1991
17/03/1991
07/03/1991
23/06/1990
12/01/1990
14/12/1989
11/10/1989
08/10/1989
23/09/1989
22/05/1989
08/03/1989
20/09/1988
16/08/1988
14/07/1988
09/04/1988
23/01/1988
11/01/1988
01/06/1987
11/05/1987
06/11/1986
30/07/1986
23/12/1985
20/08/1984
10/07/1984
03/12/1983
17/10/1983
26/07/1983
25/11/1982
19/07/1982
21/06/1982
16/05/1982
06/05/1981
26/03/1981
SA
SA
SA
SA
SA
SA
BO
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
NA
NA
NA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
AV
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
CE
SA
NA
AL
NA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIS066006
SAPC12000X
SAIS029007
SAMM222003
SAPC10000P
SAMM28800N
SAIS04300D
SAPM020007
SAEE08400N
SARA010005
SAIS024004
SAIS04300D
SAIS059003
SAIC8A900C
SAIC88300Q
SAIC8AB00N
SARA010005
SAIC8BD00X
SAIC88300Q
SAIS038002
SAPC05000V
SAIC89300A
SAIS00100B
SAPC10000P
SAIS05600G
SAIS052008
SAIS01300N
SAMM285006
SAIS058007
SAIC8A800L
SAIS00100B
SAPM020007
SAEE165005
SATF06000P
SAIS06300P
SARH010009
SAPS06000L
SAEE01400B
SAIC87700C
SAMM28800N
SAPS120003
SAIS059003
SATF04000D
SAIS06900N
SAIC83400E
SASL040008
SARH010009
SAPS09000C
SAEE010004
SAPS120003
SAEE010004
SAEE13300N
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"T.TASSO"
"E. FERRARI"
SCAFATI-VIA MARTIRI D'UNGHERIA
"T.L.CARO"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
"G. FORTUNATO"
LICEO STATALE "ALFANO I"
NOCERA INFERIORE I
I.P.S.A.S.R. SALERNO
ISTITUTO DI ISTRUZIONE SUPERIO
"G. FORTUNATO"
"PERITO - LEVI"
IST.COMPR. S. MARZANO SUL SARN
IST.COMPR. SCAFATI "ANARDI"
I.C. RITA LEVI-MONTALCINI
I.P.S.A.S.R. SALERNO
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
IST.COMPR. SCAFATI "ANARDI"
IIS MAIORI
"G. B. VICO"
IC SALERNO "ALFANO - QUASIMODO
PUBLIO VIRGILIO MARONE
"T.L.CARO"
"MARINI - GIOIA"
"E.FERMI"
MARCO TULLIO CICERONE
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
"DE FILIPPIS - GALDI"
IST.COMPR. SALERNO VICINANZA
PUBLIO VIRGILIO MARONE
LICEO STATALE "ALFANO I"
SCAFATI IV
"B. FOCACCIA"
"R. PUCCI"
"R. VIRTUOSO"
"F. SEVERI"
BARONISSI
IST.COMPR. S.CIPRIANO PICENTIN
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
"E. MEDI"
"PERITO - LEVI"
"A. PACINOTTI"
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
IST.COMPR. AMALFI
"SABATINI-MENNA"
"R. VIRTUOSO"
"GENOINO"
ANGRI I "BEATO A. M.FUSCO"
"E. MEDI"
ANGRI I "BEATO A. M.FUSCO"
SALERNO VIII - DON MILANI
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
2913
2914
2915
2916
2917
2918
2919
2920
2921
2922
2923
2924
2925
2926
2927
2928
2929
2930
2931
2932
2933
2934
2935
2936
2937
2938
2939
2940
2941
2942
2943
2944
2945
2946
2947
2948
2949
2950
2951
2952
2953
2954
2955
2956
2957
2958
2959
2960
2961
2962
2963
2964
Cognome
SALESE
VITALE
POLITO
CARBONE
ORICCHIO
CRISCI
VICIDOMINI
DI MARTINO
COSTA
DE ROSA
DI GRADO
BARCELLONA
DI DOMENICO
IORIO
AVINO
MIRABELLA
GIANNATIEMPO
MILANO
DI MARTINO
NESE
ARMENANTE
COVINO
DE MARTINO
SCHIAVONE
VALLETTA
NASTA
RICCA
MACCHIA
RUSSOLILLO
ALBANO
DE VITA
ATTIANESE
BOVE
DE VITA
ESPOSITO
FAIELLA
BARONE
APICELLA
APICELLA
FRIGENTI
DI CRESCENZO
DI GIACOMO
CORTESE
BARBUTI
DI DONATO
DI IACONO
DELLA PORTA
ALBANO
VIGILANTE
CARDAROPOLI
PARISI
PEPE
Nome
ALESSANDRO
ANGELO
IMMACOLATA
SANTO
ROBERTO
GENNARO
GIUSEPPE
GIOVANNINA
ROSARIO
MARIA
NADIA
MARIA
MASSIMO
SUSANNA
VINCENZO
STEFANIA
COINTA
GENNARO
CATERINA
COSIMINA
CARMELA
FELICIA
PATRIZIA
AGOSTINO
ROBERTO
MICHELA
GERARDO
TIZIANA
ANNABELLA
MAURIZIO
OLGA
RAFFAELLA
MARILENA
ORSOLA
GIUSEPPE
ALESSANDRO
FRANCESCA
LAURA
DANIELA
ANTONIO
ANTONIO
VALERIA
ANTONIO
VERONICA
SOFIA
GIULIA
VERONICA
TIZIANA
STEFANIA
CARMEN
PATRIZIA
MARIO
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
25/08/1980
21/07/1980
12/10/1979
13/08/1979
30/01/1976
02/01/1973
13/06/1967
23/06/1961
22/09/1960
18/04/1971
10/05/1975
14/07/1974
12/12/1971
05/01/1970
30/08/1979
27/06/1977
08/03/1977
17/02/1976
13/07/1973
16/05/1971
07/03/1969
25/08/1968
25/12/1965
10/10/1963
09/08/1961
23/05/1963
04/11/1976
18/03/1983
10/11/1989
05/03/1978
11/08/1969
14/01/1984
27/05/1980
24/06/1979
06/03/1981
05/12/1995
18/11/1995
26/10/1995
20/04/1995
03/02/1995
01/09/1993
21/07/1993
25/12/1992
15/03/1991
10/03/1990
16/08/1989
17/05/1987
25/05/1983
08/12/1982
30/03/1981
08/02/1980
19/11/1967
SA
SA
NA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,17
7,17
7,17
7,17
7,17
7,17
7,17
7,17
7,17
7,17
7,17
7,17
7,17
7,17
7,17
7,17
7,17
7,16
7,15
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAMM181002
SAPS18000P
SAIC8A700R
SAIS046001
SAIC8A800L
SATF06000P
SAPC040008
SAEE010004
SAIS038002
SAIC858003
SAIS031007
SAMM12000E
SAEE044007
SAIC83800T
SAEE102002
SAMM29100D
SAEE13300N
SAEE08400N
SAIC83400E
SAIC83200V
SAIS066006
SAIS061003
SAEE04100Q
SAPS06000L
SAMM13400C
SAMM13400C
SAIS02200C
SAEE165005
SAPS020006
SAIC8AX00R
SAEE09900B
SAIS05600G
SAPS18000P
SAIC836006
SAPM050003
SAIS05600G
SAIS058007
SAEE04100Q
SAEE01100X
SAIC899009
SAPS020006
SASL040008
SAEE08400N
SAEE04100Q
SAIC8A100T
SAIS066006
SAPC05000V
SAPS15000V
SAIS058007
SATF06000P
SAIS02200C
SAIC857007
Denom. Scuola Acquis. Domanda
SALERNO "T.TASSO"
"B. RESCIGNO"
IST.COMPR. SALERNO G. BARRA
"G. GALILEI"
IST.COMPR. SALERNO VICINANZA
"B. FOCACCIA"
"F. DE SANCTIS"
ANGRI I "BEATO A. M.FUSCO"
IIS MAIORI
IST. COMPR. VIETRI SUL MARE
I.I.S. "G. FILANGIERI"
NOCERA INF. "A.GENOVESI-I.ALPI
CAVA DEI TIRRENI IV CIRCOLO
IST.COMPR. BATTIPAGLIA "GATTO"
PAGANI I
ANGRI GALVANI-OPROMOLLA-SMALDO
SALERNO VIII - DON MILANI
NOCERA INFERIORE I
IST.COMPR. AMALFI
IST.COMPR. OGLIASTRO
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"GENOVESI - DA VINCI"
CAVA DEI TIRRENI I
"F. SEVERI"
PAGANI "A. CRISCUOLO"
PAGANI "A. CRISCUOLO"
"EPICARMO CORBINO"
SCAFATI IV
"G. DA PROCIDA"
IST. COMPR. BELLIZZI
D.D. I CIRCOLO AGROPOLI
"MARINI - GIOIA"
"B. RESCIGNO"
IST.COMPR. BARONISSI
LICEO STATALE REGINA MARGHERIT
"MARINI - GIOIA"
"DE FILIPPIS - GALDI"
CAVA DEI TIRRENI I
ANGRI II
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
"G. DA PROCIDA"
"SABATINI-MENNA"
NOCERA INFERIORE I
CAVA DEI TIRRENI I
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"G. B. VICO"
"R. CACCIOPPOLI"
"DE FILIPPIS - GALDI"
"B. FOCACCIA"
"EPICARMO CORBINO"
IST. C. GIFFONI V.P. "LINGUITI
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
2965
2966
2967
2968
2969
2970
2971
2972
2973
2974
2975
2976
2977
2978
2979
2980
2981
2982
2983
2984
2985
2986
2987
2988
2989
2990
2991
2992
2993
2994
2995
2996
2997
2998
2999
3000
3001
3002
3003
3004
3005
3006
3007
3008
3009
3010
3011
3012
3013
3014
3015
3016
Cognome
GROSSO
LANDI
FUSCO
GRIMALDI
CORNITO
NOVI
VOLPE
SALSANO
PELLEGRINO
SQUILLANTE
BOVE
FILIZZOLA
ACCARINO
MANCIERI
PISATURO
BATTIPAGLIA
PIZZUTI
D'ANDREA
NUNZIATA
SIRICA
CASO
PENNINO
PARENTE
AVALLONE
PANARIELLO
CUOMO
ALIBERTI
AMORUSO
VACCARO
ABATE
FERRARA
SAMMARTINO
VIOLA
MAROTTA
BASSANO
VICINANZA
FERRENTINO
MONETTI
ZENNA
SANTORO
LANDI
BOTTERO
DI CONCILIO
CALIFANO
DI LALLO
ESPOSITO
CONFORTI
GRECO
MEMOLI
CITRO
VIRNO
PADOVANO
Nome
GIOVANNI
ANNALISA
GIOVANNI
GILDA
ANTONELLA
MARIA BAMBINA
ROSAMARIA
MAURIZIO
ANNAMARIA
CARMELA
LUISA
ALFONSO
CLAUDIO
ANTONIO
MARIA OLIMPIA
CARMELA
ORNELLA
MARCO
ANNALISA
LAURA
ANNALISA
MARIA ASSUNTA
MARIA ROSARIA
PATRIZIA
LUIGI
VINCENZA
GAETANA
EUGENIA
GRAZIA
ANNA
ANTONIETTA
SILVIO
MAURIZIO
VIRGILIO
ORIANA
MONICA
ANNA
GIUSEPPE
MARIA ROSARIA
DOMENICO
CARMINE
PIETRO
RAFFAELLA
ELISABETTA
DOMENICO
SALVATORE
ANTONIO
VINCENZO
MIRKO
REGINA MARIAROSARI
RAMONA
MARIAROSARIA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
25/10/1983
22/06/1985
28/02/1983
17/05/1977
10/01/1985
02/09/1975
10/03/1974
28/08/1973
08/09/1972
25/08/1968
12/06/1967
20/04/1964
08/11/1961
25/02/1961
28/08/1960
28/02/1968
15/01/1967
12/02/1981
24/06/1980
09/01/1980
22/09/1979
28/02/1979
16/11/1977
11/09/1976
08/05/1974
05/03/1974
22/01/1973
29/11/1972
03/07/1972
03/05/1972
08/03/1972
09/09/1971
28/07/1970
25/11/1969
28/10/1969
21/07/1969
24/03/1969
01/03/1969
20/12/1968
21/08/1968
01/07/1968
10/08/1967
04/02/1966
23/11/1963
22/06/1960
26/10/1959
01/06/1964
09/03/1965
16/04/1991
11/03/1987
26/11/1984
29/01/1983
SA
SA
NA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
NA
PZ
SA
SA
EE
AV
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
7,05
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIC8BG00B
SAPS09000C
SAEE01100X
SAIC8BD00X
SAPC12000X
SAEE18300P
SAIC8AB00N
SAMM28800N
SAEE01400B
SAIC8BB008
SAIS06300P
SAIC831003
SAIS03600A
SAIS038002
SAPC040008
SAPM01000L
SAIS024004
SAIC8BD00X
SAIC899009
SAPC10000P
SAPS09000C
SAIC858003
SAPS01000G
SAMM12100A
SATF04000D
SAEE180007
SAMM285006
SAIC89200E
SAPS15000V
SAMM28800N
SAIS058007
SAIS04100T
SAIS066006
SAIC816001
SAPS04000B
SATF06000P
SAIC84600R
SATF06000P
SAPM01000L
SAIS044009
SAIC836006
SAEE180007
SAIC8AE005
SAPS08000T
SAIS04300D
SAEE045003
SAMM28800N
SAIC895002
SAIC89000V
SAPS18000P
SAIS058007
SAEE01100X
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IST.COMPR EBOLI G. GONZAGA
"GENOINO"
ANGRI II
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
"T.TASSO"
ANGRI III CIRCOLO
I.C. RITA LEVI-MONTALCINI
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
BARONISSI
IST. C.SARN0 DE AMICIS BACCELL
"R. PUCCI"
IST.COMPR. LAURINO
"PARMENIDE"
IIS MAIORI
"F. DE SANCTIS"
"A.GALIZIA"
ISTITUTO DI ISTRUZIONE SUPERIO
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
"T.L.CARO"
"GENOINO"
IST. COMPR. VIETRI SUL MARE
"A.GALLOTTA"
"SOLIMENA-DE LORENZO"
"A. PACINOTTI"
VIETRI SUL MARE
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
I.C. FISCIANO LANCUSI "DE CARO
"R. CACCIOPPOLI"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
"DE FILIPPIS - GALDI"
"G. MARCONI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
IST.COMPR. TORRE ORSAIA
"N.SENSALE"
"B. FOCACCIA"
IST.COMPR. CASTEL S.G.- LANZAR
"B. FOCACCIA"
"A.GALIZIA"
ISTITUTO ISTRUZIONE SUPERIORE
IST.COMPR. BARONISSI
VIETRI SUL MARE
IST.C. BATTIPAGLIA"FIORENTINO"
"MONS. B. MANGINO"
"G. FORTUNATO"
CAVA DEI TIRRENI II
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
IST.COMP.PONTECAGNANO S.ANTONI
IST.COMPR. FISCIANO
"B. RESCIGNO"
"DE FILIPPIS - GALDI"
ANGRI II
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
3017
3018
3019
3020
3021
3022
3023
3024
3025
3026
3027
3028
3029
3030
3031
3032
3033
3034
3035
3036
3037
3038
3039
3040
3041
3042
3043
3044
3045
3046
3047
3048
3049
3050
3051
3052
3053
3054
3055
3056
3057
3058
3059
3060
3061
3062
3063
3064
3065
3066
3067
3068
Cognome
GIOIA
VITIELLO
BRUNO
VITALE
SAPONARO
ALESSIO
RISPOLI
LANDI
SPERANZA
MIRABELLA
CARAMANTE
CARRO
DELLA MONICA
MADDALONI
DI MAIO
MONACO
CUOMO
GAMBARDELLA
ESPOSITO
CUOFANO
PASQUALETTO
ODIERNA
SERPE
OLIVIERO
PETTI
VITALE
COZZOLINO
RISPOLI
PRIORE
SCAFURI
PISANZIO
DELLA CORTE
CAPALDO
CASABURI
TENORE
ARMENANTE
BALZANO
CASELLA
SALSANO
FAGGIOLI
BOTTA
D'AMATO
PARESCE
SANTANIELLO
TORTORIELLO
CONSALVO
CIRILLO
MARI
SORRENTINO
CALELLA
TROIANO
VITIELLO
Nome
ANGELA
MASSIMO
FILOMENA
TERESA
FILOMENA
PAOLA
MIRELLA
GIOVANNI
FILIPPO
FRANCESCA
SONIA
ANNA MARIA
ANTONELLA
MARIA
ANNA
GIUSEPPINA
SILVIA
GIUSEPPE
SEBASTIANO
GERARDA
MAURIZIO GIOSUE'
AGOSTINO
FRANCESCO
LUIGI
GIOVANNI
GIOCONDA
PIETRO
ROBERTO
GIOVANNA
RAFFAELE
SALVATORE
FEDERICA
MARIA FELICIA
VINCENZO
ANNARITA
ANDREA
GIUSEPPINA
MARCO
ANNUNZIATA
ALESSIA
SAVERIO
LUCA
GENNARO
ANGELA
FRANCESCO
VINCENZO
ANDREA
VERONICA
ANTONIETTA
FIORENZO
PIA ROSARIA
ANGELAMARIA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
15/07/1981
19/12/1979
24/01/1979
31/07/1978
07/07/1978
03/07/1977
14/09/1976
11/08/1975
13/06/1975
17/05/1975
30/09/1974
17/07/1972
06/04/1970
14/05/1965
04/01/1965
26/08/1964
01/02/1995
03/05/1985
29/12/1984
01/11/1982
04/05/1978
11/07/1963
09/06/1977
08/03/1996
23/12/1995
13/04/1995
16/10/1994
13/09/1994
27/05/1994
13/05/1994
28/10/1993
02/10/1993
18/08/1993
21/04/1993
20/02/1993
14/10/1992
01/10/1992
30/07/1992
22/06/1992
17/06/1992
05/04/1992
15/11/1991
20/08/1991
19/04/1991
17/02/1991
05/12/1990
20/04/1990
05/04/1990
12/12/1989
05/10/1989
15/09/1989
12/08/1989
SA
NA
CS
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
NA
SA
SA
NA
SA
CL
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
EE
SA
SA
UD
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
BO
NA
SA
SA
SA
SA
SA
CE
SA
NA
NA
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIC81800L
SAIC88200X
SAIC836006
SAMM285006
SAEE01100X
SAIC8AZ00C
SAIS031007
SATF06000P
SAIS01200T
SAMM28800N
SAIS029007
SAIS01200T
SAMM285006
SAEE10300T
SAPS04000B
SAMM12100A
SAPC12000X
SAIC83400E
SAPS020006
SAEE090001
SAMM17400V
SAIS052008
SARH03000E
SATF04000D
SAEE158002
SAPC040008
SAIC8BA00C
SAIS046001
SAIS04300D
SAIC89000V
SAEE087005
SAPM020007
SAEE08500D
SAPS18000P
SAIC89800D
SAIS066006
SAPS15000V
SARH010009
SAIS066006
SAIS061003
SAIS061003
SAIS04300D
SAMM222003
SAIS06800T
SAIC807006
SASL040008
SAIS061003
SAPS06000L
SATF06000P
SAIC8BE00Q
SAIS04700R
SAEE16300D
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IST.COMPR. SALERNO V "OGLIARA"
I. C. "CAN. SAMUELE FALCO"
IST.COMPR. BARONISSI
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
ANGRI II
IST. COMPR. CAPACCIO PAESTUM
I.I.S. "G. FILANGIERI"
"B. FOCACCIA"
"PARMENIDE"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
"E. FERRARI"
"PARMENIDE"
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
PAGANI II "DON MILANI"
"N.SENSALE"
"SOLIMENA-DE LORENZO"
"T.TASSO"
IST.COMPR. AMALFI
"G. DA PROCIDA"
NOCERA SUPERIORE I
SALERNO "MONTERISI"
"E.FERMI"
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
"A. PACINOTTI"
SARNO II
"F. DE SANCTIS"
IST.COMPR."EDUARDO DE FILIPPO"
"G. GALILEI"
"G. FORTUNATO"
IST.COMPR. FISCIANO
NOCERA INFERIORE IV
LICEO STATALE "ALFANO I"
NOCERA INFERIORE II
"B. RESCIGNO"
IST.COMPR. SIANO
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"R. CACCIOPPOLI"
"R. VIRTUOSO"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"GENOVESI - DA VINCI"
"GENOVESI - DA VINCI"
"G. FORTUNATO"
SCAFATI-VIA MARTIRI D'UNGHERIA
"CUOMO - MILONE"
IST.COMPR. SAN GREGORIO MAGNO
"SABATINI-MENNA"
"GENOVESI - DA VINCI"
"F. SEVERI"
"B. FOCACCIA"
IST. COMPR. BUCCINO
"F. TRANI"
SCAFATI III
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
3069
3070
3071
3072
3073
3074
3075
3076
3077
3078
3079
3080
3081
3082
3083
3084
3085
3086
3087
3088
3089
3090
3091
3092
3093
3094
3095
3096
3097
3098
3099
3100
3101
3102
3103
3104
3105
3106
3107
3108
3109
3110
3111
3112
3113
3114
3115
3116
3117
3118
3119
3120
Cognome
CIMINO
AVILIA
IOVINE
CONTRONE
DAMASCO
MASCOLO
FALCONE
MANENTE
SALZANO
SAVARESE
CAPASSO
SPIOTTA
ONTANO
GIGLI
CITRO
NASTO
ORILIA
DI LORENZO
GARAFFA
AMENDOLA
OSSIGNUOLO
PARLATO
PANZA
TORLUCCIO
D'AURIA
ARPAIA
COPPOLA
SARCONIO
INGENITO
CARDONE
PALUMBO
DELL'ANGELO
ZAMBRANO
SINISCALCHI
PELUSO
POSTIGLIONE
OLIMPO
NAVARRA
MALFANO
CAMERA
ALBANO
BENINCASA
AMENDOLA
PICARELLA
PELLEGRINO
SCHIAVO
D'ANNUNZIO
CORTAZZO
LAMBERTI
CRESCENZO
CAPUANO
ORONOS
Nome
CARMINE ANTONIO
MARCELLO
VINCENZO
ALESSANDRO
SABRINA
FRANCESCO
EDOARDO
TULLIO
ROBERTO
GABRIELE
PIERGIORGIO
MICHELE
ANNALISA
LUIGI
TERESA
LUCIA
PIERA
ANTONIO
MARCO
CARMELA
LUCREZIA
CATELLO
LUIGI
VITA
MIRKO
GASPARE
VALERIA
GIUSEPPE
STEFANIA
RAMONA
CARMINE
PAOLA
GIUSEPPE
FLORA
ANTONIO
DANIELE MARIA
ANNA
CAROLINA
MARIA
MARIA
REGINA ANNA
MARIA ROSARIA
GIORGIA
ANTONIO
MARIA
ORNELLA
MONICA
GIUSEPPE
EMANUELA
LUIGIA
PAOLO
SALVATORE
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
13/06/1989
16/05/1989
05/03/1989
28/01/1989
08/10/1988
21/04/1988
09/04/1988
05/04/1988
02/02/1988
05/12/1987
17/06/1987
11/04/1987
24/11/1986
10/04/1986
20/01/1986
12/12/1985
30/06/1985
29/09/1984
01/09/1984
12/08/1984
01/08/1984
24/05/1984
25/03/1984
17/11/1983
10/10/1983
15/09/1983
11/08/1983
19/06/1983
19/10/1982
23/08/1982
13/07/1982
16/07/1981
21/05/1981
15/01/1981
23/12/1980
03/06/1980
30/12/1979
31/08/1979
11/07/1979
07/03/1979
13/01/1979
05/03/1978
12/01/1978
23/03/1977
06/02/1977
03/12/1975
06/09/1975
20/04/1975
02/04/1975
13/12/1974
09/09/1974
21/03/1974
SA
MI
SA
SA
SA
SA
SA
SA
CE
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
EE
EE
MI
SA
FI
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIS01300N
SAIS046001
SAIS046001
SARA010005
SAIC83400E
SAMM29100D
SAIS04100T
SAIS02800B
SATF06000P
SAPS09000C
SAMM28800N
SAIC8A200N
SAIC895002
SAIC8AS00N
SAEE07500V
SAEE158002
SAIC8A800L
SAMM28800N
SAIC8A6001
SAEE01100X
SAIC823004
SATF04000D
SAPS09000C
SAIC8A200N
SAEE165005
SAIS04300D
SAIC86200P
SATF04000D
SAMM28700T
SATD090008
SAIC85500G
SAPC12000X
SAIS00100B
SAMM28700T
SAIC87700C
SAEE010004
SAIC89800D
SAIC89800D
SAIC8BA00C
SAIS038002
SAIS00100B
SAIC8A100T
SAPS08000T
SAIC89000V
SAIC84600R
SAIS06300P
SAIC895002
SAIS01200T
SAEE04300B
SATF06000P
SAEE04100Q
SAIS061003
Denom. Scuola Acquis. Domanda
MARCO TULLIO CICERONE
"G. GALILEI"
"G. GALILEI"
I.P.S.A.S.R. SALERNO
IST.COMPR. AMALFI
ANGRI GALVANI-OPROMOLLA-SMALDO
"G. MARCONI"
ISTIT. ISTRUZIONE SUPERIORE "M
"B. FOCACCIA"
"GENOINO"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
COLLIANO
IST.COMP.PONTECAGNANO S.ANTONI
IST. C. BATTIPAGLIA "SALVEMINI
MERCATO S. SEVERINO II
SARNO II
IST.COMPR. SALERNO VICINANZA
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
I.C. SALERNO GIOVANNI PAOLO II
ANGRI II
IST.COMPR. RAVELLO
"A. PACINOTTI"
"GENOINO"
COLLIANO
SCAFATI IV
"G. FORTUNATO"
IST.COMPR.MONTECORVINO PUGLIAN
"A. PACINOTTI"
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
"G.VICO"
IST. COMPR. ASCEA "PARMENIDE"
"T.TASSO"
PUBLIO VIRGILIO MARONE
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
IST.COMPR. S.CIPRIANO PICENTIN
ANGRI I "BEATO A. M.FUSCO"
IST.COMPR. SIANO
IST.COMPR. SIANO
IST.COMPR."EDUARDO DE FILIPPO"
IIS MAIORI
PUBLIO VIRGILIO MARONE
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
"MONS. B. MANGINO"
IST.COMPR. FISCIANO
IST.COMPR. CASTEL S.G.- LANZAR
"R. PUCCI"
IST.COMP.PONTECAGNANO S.ANTONI
"PARMENIDE"
CAVA DEI TIRRENI III
"B. FOCACCIA"
CAVA DEI TIRRENI I
"GENOVESI - DA VINCI"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
3121
3122
3123
3124
3125
3126
3127
3128
3129
3130
3131
3132
3133
3134
3135
3136
3137
3138
3139
3140
3141
3142
3143
3144
3145
3146
3147
3148
3149
3150
3151
3152
3153
3154
3155
3156
3157
3158
3159
3160
3161
3162
3163
3164
3165
3166
3167
3168
3169
3170
3171
3172
Cognome
MAFFIA
RISPOLI
D'AMICO
BARI
BELLI
DI FILIPPO
IZZO
SERIO
ESPOSITO
VAGLIA
NAPPO
SELLITTO
GUERRA
LAUTANO
BARBUTO
MORCHIO
BUONO
D'AURIA
D'ALESSANDRO
ROMANIELLO
MANZO
TRAMONTANO
DE SIO
PALLADINO
ROSCIGNO
ALBANO
PASTORE
APICELLA
BARTIROMO
DELLA MONICA
D'AMATO
VOLLONO
ADINOLFI
BOCCIA
CAVALIERE
GIOIELLO
BROSIO
TIMPONE
MASTROLIA
DE STEFANO
VENTURIELLO
PRAGLIOLA
AUTIERI
VITALE
PASTORE
GIUGLIANO
RICORDO
ARTILLO
SAVARESE
DANIELE
MASCOLO
DE GREGORIO
Nome
ALESSANDRA
ANDREANA
BEATRICE
MARIA ELENA
MASSIMO
LUCIA
CARMINE
LUCIA
BIAGIO
PATRIZIA
SABRINA
GIUSEPPINA
PIERLUIGI
RAFFAELE
LUISA
ARMANDO
MARIA TERESA
MARIANNA
ANTONIO
FILIPPO
VINCENZO
PIEPAOLO
MARIO
GIUSEPPE
SILVIO
RAFFAELE
CIRO
ANTONIO
SAVERIO
RITA
ITALO
ANTONELLA
FRANCESCO
MARIA MICHELA
FABIO
GIADA
ANTONIO
MENITA
ANTONINO
MARIANNA
FRANCESCA
FILOMENA
MARIA
ROSA
GERARDINA
ANNA
LUIGI
CARMINE
VINCENZO
GIUSEPPE
ALFREDO
ANNA MARIA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
24/05/1973
20/04/1973
06/09/1972
19/04/1972
29/03/1972
30/12/1970
22/10/1969
27/04/1969
01/10/1968
23/07/1966
15/05/1966
03/12/1964
13/10/1961
01/12/1960
29/03/1958
02/12/1954
31/12/1974
07/05/1993
09/08/1968
16/04/1975
19/10/1972
15/07/1971
24/02/1967
27/04/1966
03/03/1966
18/06/1968
16/09/1957
21/01/1972
11/03/1983
24/02/1972
23/09/1960
21/06/1982
13/06/1992
18/07/1993
16/02/1993
27/06/1991
04/03/1990
27/10/1986
29/12/1983
22/09/1983
22/01/1983
12/11/1985
31/05/1973
19/10/1968
16/10/1972
07/08/1961
09/05/1960
28/12/1974
22/01/1978
14/08/1974
06/04/1966
18/01/1964
EE
SA
SA
SR
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
RC
SA
SA
NA
SA
NA
NA
SA
SA
NA
NA
SA
CE
SA
SA
SA
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
6,98
6,97
6,95
6,93
6,93
6,93
6,93
6,93
6,93
6,93
6,93
6,93
6,93
6,9
6,9
6,9
6,9
6,9
6,9
6,9
6,9
6,9
6,9
6,9
6,9
6,9
6,85
6,83
6,83
6,83
6,83
6,83
6,83
6,83
6,83
6,82
6,82
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIS01200T
SAIS031007
SAIS058007
SAEE07500V
SAIC8A300D
SAIC8BD00X
SAIC8AE005
SAMM28800N
SAIC83300P
SAIS066006
SAMM285006
SAIS00100B
SAIC83300P
SAIC88300Q
SAIC8A100T
SAEE09100R
SAIC8BB008
SAEE01100X
SAEE114008
SAVC01000Q
SAIS058007
SAIS038002
SAIC89000V
SAIS066006
SASL040008
SAIS04700R
SASL040008
SAIS04700R
SAMM28800N
SAEE04300B
SAIS06900N
SAIS05600G
SAMM28800N
SAMM222003
SAPS170004
SAIS061003
SAPM020007
SAPS09000C
SAPS01000G
SATF04000D
SAPS120003
SAIC85500G
SAEE010004
SAIC86200P
SAIC89200E
SAMM28800N
SAIC88300Q
SAIC8A900C
SAIC873005
SAEE114008
SAIS04300D
SAMM181002
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"PARMENIDE"
I.I.S. "G. FILANGIERI"
"DE FILIPPIS - GALDI"
MERCATO S. SEVERINO II
I.C. CAVA T. "TREZZA-CARDUCCI"
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
IST.C. BATTIPAGLIA"FIORENTINO"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
I.C. ALTAVILLA S.GIOVANNI XXII
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
PUBLIO VIRGILIO MARONE
I.C. ALTAVILLA S.GIOVANNI XXII
IST.COMPR. SCAFATI "ANARDI"
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
NOCERA SUPERIORE II
IST. C.SARN0 DE AMICIS BACCELL
ANGRI II
PONTECAGNANO I
CONVITTO NAZIONALE "T.TASSO" S
"DE FILIPPIS - GALDI"
IIS MAIORI
IST.COMPR. FISCIANO
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"SABATINI-MENNA"
"F. TRANI"
"SABATINI-MENNA"
"F. TRANI"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
CAVA DEI TIRRENI III
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
"MARINI - GIOIA"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
SCAFATI-VIA MARTIRI D'UNGHERIA
"DON C. LA MURA"
"GENOVESI - DA VINCI"
LICEO STATALE "ALFANO I"
"GENOINO"
"A.GALLOTTA"
"A. PACINOTTI"
"E. MEDI"
IST. COMPR. ASCEA "PARMENIDE"
ANGRI I "BEATO A. M.FUSCO"
IST.COMPR.MONTECORVINO PUGLIAN
I.C. FISCIANO LANCUSI "DE CARO
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
IST.COMPR. SCAFATI "ANARDI"
IST.COMPR. S. MARZANO SUL SARN
IST.COMPR. POSITANO "L.PORZIO"
PONTECAGNANO I
"G. FORTUNATO"
SALERNO "T.TASSO"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
3173
3174
3175
3176
3177
3178
3179
3180
3181
3182
3183
3184
3185
3186
3187
3188
3189
3190
3191
3192
3193
3194
3195
3196
3197
3198
3199
3200
3201
3202
3203
3204
3205
3206
3207
3208
3209
3210
3211
3212
3213
3214
3215
3216
3217
3218
3219
3220
3221
3222
3223
3224
Cognome
PALLADINO
DE MAIO
BOFFARDI
D'ELIA
SENATORE
GROSSI
VERGATI
DE NARDI
GIORDANO
ZARRA
PETITTO
CRIVELLI
VIVIANO
PERNA
SPIGAPIENA
VOLPICELLI
BOTTA
MAIORINO
MANNARA
DONNARUMMA
D'ASCOLI
PELLEGRINO
ANNUNZIATA
MADONNA
VERDOLIVA
REGA
BENCIVENNI
MALZONE
D'AMMORA
BENINCASA
BLANCO
APUZZO
FOCONE
PRISCO
CAMMARANO
IANNUZZELLI
MAGLIANO
BONAVITA
DONNARUMMA
FIGLIUOLO
LANDI
PELLICCIA SERAFINI
DE STEFANO
CONTALDO
MANZO
BISOGNO
CAPUANO
DE SANTIS
DI ROSA
AVAGLIANO
MARRA
ZAGARIA
Nome
ANNA MARIA
ANTONIO
CONCETTA
GIUSEPPE
VINCENZO
GERARDO
CRISTINA
ANNA
GIOVANNA
LUIGI
MARIANNA
GIUSEPPINA
ANNA
PATRIZIA
CARMEN MONICA
ANGELO
CARMELA
ALFONSO
FILOMENA
GIOVANNI LUIGI
MARIANO
VINCENZO
RAFFAELA
MARIAROSARIA
ANGELA
MARIO
DARIO
RAFFAELE
VALENTINA
LILIANA
FRANCESCO
ALESSANDRO
VINCENZO
ANTONIO
ROSANNA
ANITA
MARIO
GIOVANNI
CARMELA
LAURA
EMMA
MARTINA
TERESA
ANTONIO
FRANCESCO
FABIANA
LUCIO
ALESSIA
ANNACHIARA
RAFFAELLA
MARIA ROSARIA
ADALGISA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
14/12/1961
22/06/1965
25/10/1987
04/04/1983
27/05/1982
16/02/1979
29/12/1975
23/02/1963
28/11/1981
27/07/1991
17/06/1989
10/07/1985
01/08/1984
09/04/1979
19/03/1978
05/12/1960
23/04/1995
12/10/1994
02/10/1994
31/08/1994
08/08/1994
27/05/1994
15/04/1994
22/10/1993
12/09/1993
17/06/1993
11/12/1992
19/07/1992
27/05/1992
20/05/1992
02/10/1991
18/09/1991
30/05/1991
21/12/1990
15/06/1990
25/05/1989
26/01/1989
15/08/1988
02/05/1987
25/02/1987
25/08/1986
19/08/1986
29/07/1986
31/03/1986
12/03/1985
18/09/1984
13/07/1984
30/12/1983
29/12/1983
28/10/1982
13/05/1982
13/02/1982
SA
AV
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
NA
SA
SA
AV
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
NA
NA
NA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
6,82
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIC830007
SAIS00600E
SAMM12000E
SAIS02200C
SAPS18000P
SAIS02200C
SAIS052008
SAIC8BB008
SAIS032003
SAIC8A5005
SAEE16100T
SAIC8AF001
SAIS066006
SAIC858003
SAPC05000V
SAIS052008
SAIS00100B
SAIS058007
SAIS066006
SAPC05000V
SAIC89800D
SAPS020006
SAIS052008
SAEE10300T
SAIS058007
SAIC8BA00C
SAPS08000T
SAIS02800B
SAIS066006
SAEE129002
SAIC8A800L
SAIC873005
SAPS15000V
SATF04000D
SAIC8AP00R
SAIC83400E
SAIS066006
SAIC8A6001
SATF04000D
SAIS02100L
SAIC89200E
SAIS04100T
SAIC89000V
SAMM28200P
SAIC8BD00X
SAPC12000X
SAPS09000C
SAPS120003
SAIS061003
SAIC8A100T
SAIC899009
SAIC8AN005
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IST.COMPR. CASTEL SAN LORENZO
GIOVANNI XXIII
NOCERA INF. "A.GENOVESI-I.ALPI
"EPICARMO CORBINO"
"B. RESCIGNO"
"EPICARMO CORBINO"
"E.FERMI"
IST. C.SARN0 DE AMICIS BACCELL
ISTITUTO DI ISTRUZIONE SUPERIO
IST.COMPR. PAGANI S.ALFONSO
SCAFATI I
IST. COMPR. MAIORI
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
IST. COMPR. VIETRI SUL MARE
"G. B. VICO"
"E.FERMI"
PUBLIO VIRGILIO MARONE
"DE FILIPPIS - GALDI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"G. B. VICO"
IST.COMPR. SIANO
"G. DA PROCIDA"
"E.FERMI"
PAGANI II "DON MILANI"
"DE FILIPPIS - GALDI"
IST.COMPR."EDUARDO DE FILIPPO"
"MONS. B. MANGINO"
ISTIT. ISTRUZIONE SUPERIORE "M
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
SALERNO IV - MARI
IST.COMPR. SALERNO VICINANZA
IST.COMPR. POSITANO "L.PORZIO"
"R. CACCIOPPOLI"
"A. PACINOTTI"
IST. COMPR. CENTOLA
IST.COMPR. AMALFI
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
I.C. SALERNO GIOVANNI PAOLO II
"A. PACINOTTI"
A. SACCO
I.C. FISCIANO LANCUSI "DE CARO
"G. MARCONI"
IST.COMPR. FISCIANO
SARNO "AMENDOLA"
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
"T.TASSO"
"GENOINO"
"E. MEDI"
"GENOVESI - DA VINCI"
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
IST, COMPR. CASALVELINO
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
3225
3226
3227
3228
3229
3230
3231
3232
3233
3234
3235
3236
3237
3238
3239
3240
3241
3242
3243
3244
3245
3246
3247
3248
3249
3250
3251
3252
3253
3254
3255
3256
3257
3258
3259
3260
3261
3262
3263
3264
3265
3266
3267
3268
3269
3270
3271
3272
3273
3274
3275
3276
Cognome
DE MARTINO
FORTE
RISPOLI
PROVENZA
PENTANGELO
GENTILE
GRIMALDI
STANZIONE
SENATORE
GREGORIO
MONVINO
GAMBARDELLA
ANTICHI FORTUNATO
PEPE
IULIANO
FUMETO
VILLANI
GIGLIO
CONSALVO
VITALE
AQUINO
D'ALESSANDRO
LAUDATO
PEZZELLA
DI SCIPIO
CAPUTANO
PETTI
MANSI
DI CASOLA
D'ANGELO
DELL'AGLIO
MAGLIANO
D'ARCO
SALERNO
GUGLIUCCIELLO
DI COSIMO
DI DOMENICO
DI MURO
VAIANO
MANZO
CROCE
LETTIERI
AMATO
COPPOLA
ATTANASIO
FIGLIAMONTI
CAPPUCCIO
DI MARTINO
ODIERNA
IULIANO
DEL BUONO
NAPPI
Nome
ALESSANDRO
ANDREA
VINCENZO
GIUSEPPE
LUCIANO
ALFONSO
SILVIO
RAFFAELE
LUIGI
GIANFRANCO
MARIA MARGHERITA
GERARDO
DONATA
NATALINA
IMMACOLATA
CARMELA
BASILIO
GIANLUCA
RAFFAELE
MARIA
TOMMASO
SIMONE
JESSICA
VALENTINA
GIOVANNI
CARMINE
ANTONIO
DANILO
LUIGI
ANTONIO
ROBERTA
CIRO
ANTONIO
CARMELA
MIRKO
DANIELE
CHIARA
NICOLA
ASSUNTA
GAETANO
ALESSANDRA
GIOVANNI
VERONICA
ANNA MARIA
LUIGI
ELDA
MARIO
SALVATORE
MICHELINA
PIETRO
MARIAGRAZIA
ANGELINA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
10/07/1978
27/06/1965
14/07/1964
14/05/1972
12/01/1971
26/09/1976
10/08/1966
29/01/1968
22/06/1970
22/03/1966
22/01/1964
18/01/1968
13/04/1974
08/08/1969
09/12/1962
21/03/1985
14/03/1985
22/08/1984
24/05/1981
29/05/1995
22/12/1994
20/11/1994
21/02/1994
23/08/1993
05/07/1992
17/06/1992
28/02/1992
16/12/1991
13/01/1990
11/09/1989
28/09/1988
23/08/1988
31/03/1988
27/03/1988
25/07/1987
06/05/1987
23/01/1987
13/08/1985
06/08/1985
30/06/1985
27/12/1984
25/06/1984
06/07/1982
27/06/1982
15/10/1979
15/05/1979
30/09/1960
04/04/1972
30/09/1967
07/05/1977
05/09/1973
19/08/1973
SA
SA
SA
SA
NA
NA
SA
SA
SA
SA
EE
SA
PZ
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
PZ
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
PZ
NA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
6,8
6,8
6,8
6,77
6,77
6,77
6,77
6,76
6,73
6,73
6,73
6,72
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SARH010009
SAEE04300B
SAMM285006
SAIS06300P
SAEE010004
SAIC873005
SAIC84700L
SAIS06300P
SAEE045003
SAIS06400E
SAIC84700L
SAIS052008
SAIC816001
SAIC89800D
SAIS04100T
SAIS04300D
SAPS18000P
SAIS04300D
SAIC89300A
SAEE04300B
SAMM222003
SAIS06400E
SAIS066006
SAPS09000C
SAIC89000V
SAEE04100Q
SAEE158002
SAPM01000L
SATF04000D
SAIC8BB008
SAIS06300P
SAPS09000C
SAIC836006
SATF06000P
SAIC807006
SAIC84100N
SARH010009
SAPM020007
SAEE165005
SAPM01000L
SAPM01000L
SAPS15000V
SAEE114008
SAIC88300Q
SAIS00600E
SAMM28700T
SAPS08000T
SAIS038002
SAIC8BB008
SAMM12000E
SAIS058007
SAIS06800T
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"R. VIRTUOSO"
CAVA DEI TIRRENI III
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
"R. PUCCI"
ANGRI I "BEATO A. M.FUSCO"
IST.COMPR. POSITANO "L.PORZIO"
IST.COMPR. CASTEL SAN GIORGIO
"R. PUCCI"
CAVA DEI TIRRENI II
IST.SUP."CENNI-MARCONI"
IST.COMPR. CASTEL SAN GIORGIO
"E.FERMI"
IST.COMPR. TORRE ORSAIA
IST.COMPR. SIANO
"G. MARCONI"
"G. FORTUNATO"
"B. RESCIGNO"
"G. FORTUNATO"
IC SALERNO "ALFANO - QUASIMODO
CAVA DEI TIRRENI III
SCAFATI-VIA MARTIRI D'UNGHERIA
IST.SUP."CENNI-MARCONI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"GENOINO"
IST.COMPR. FISCIANO
CAVA DEI TIRRENI I
SARNO II
"A.GALIZIA"
"A. PACINOTTI"
IST. C.SARN0 DE AMICIS BACCELL
"R. PUCCI"
"GENOINO"
IST.COMPR. BARONISSI
"B. FOCACCIA"
IST.COMPR. SAN GREGORIO MAGNO
" G. PALATUCCI"
"R. VIRTUOSO"
LICEO STATALE "ALFANO I"
SCAFATI IV
"A.GALIZIA"
"A.GALIZIA"
"R. CACCIOPPOLI"
PONTECAGNANO I
IST.COMPR. SCAFATI "ANARDI"
GIOVANNI XXIII
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
"MONS. B. MANGINO"
IIS MAIORI
IST. C.SARN0 DE AMICIS BACCELL
NOCERA INF. "A.GENOVESI-I.ALPI
"DE FILIPPIS - GALDI"
"CUOMO - MILONE"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
3277
3278
3279
3280
3281
3282
3283
3284
3285
3286
3287
3288
3289
3290
3291
3292
3293
3294
3295
3296
3297
3298
3299
3300
3301
3302
3303
3304
3305
3306
3307
3308
3309
3310
3311
3312
3313
3314
3315
3316
3317
3318
3319
3320
3321
3322
3323
3324
3325
3326
3327
3328
Cognome
MIGLIACCIO
ERBA
PREVITI
GRANITI
PALOMBO
ZITO
PATENTE
NACLERIO
MERCADANTE
BRUCALE
DI GAETA
NAPOLI
LANDRISCINA
TEDESCO
MARCUCCI
CAMPANILE
PALLADINO
OLIMPO NAVARRA
CITRO
ARGENZIANO
SIANI
ROMANO
MEGARO
NOSCHESE
CELENTA
IMBRIACO
D'ANTONIO
ESPOSITO
BOTTONE
DE MAIO
PEPE
SORRENTINO
VITALE
DI LORENZO
D'URSI
NEGRO
DELLA PORTA
ESPOSITO
ANZALOTTI
DE MARTINO
SIGNORILE
MARINO
COPPOLA
AVETA
AVELLA
ACUNZO
ADINOLFI
D'AVINO
ADINOLFI
AVALLONE
DI FAZIO
FIORENTINO
Nome
ROBERTA
GIOVANNI
CLAUDIA
SIMONA
ANTONELLA
ANNA
MONICA
ROSA
GERARDA
FRANCESCA
GIUSEPPE
SALVATORE
PIERINA
ANNARITA
ANNA
ROSARIA
MODESTA
VINCENZA
SONIA
ANNAMARIA
ANNAMARIA
ROSANNA
ANTONIO
LUCA
EMILIA
MARIAROSARIA
SILVIA
RAFFAELLA
ALFONSO
GIOVANNA
GERARDO
ANNABELLA
FABIO
FRANCESCO
LOREDANA
ANGELA
MARIANNA
FILOMENA
ANNAMARIA
ROSA
MICHELE
CRESCENZO
IVANA
ALESSANDRO
SONIA
LAURA
SERGIO
MASSIMO
MARIA
ANNA
PIETRO
VINCENZO
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
23/01/1980
25/11/1975
16/09/1975
22/02/1975
16/09/1974
07/04/1974
10/10/1973
16/03/1973
05/02/1972
24/05/1970
21/05/1969
31/03/1969
09/02/1969
30/03/1968
25/06/1966
01/01/1966
17/07/1965
04/10/1961
02/09/1977
01/09/1976
13/05/1976
18/01/1975
16/04/1974
06/01/1974
16/03/1973
14/11/1963
04/02/1962
25/03/1961
06/02/1957
15/09/1979
09/04/1979
20/07/1978
11/06/1978
17/04/1978
06/10/1977
04/09/1977
09/03/1977
28/02/1976
04/11/1973
03/08/1973
05/07/1972
01/07/1972
15/01/1972
26/04/1971
24/10/1970
03/06/1969
13/02/1967
27/11/1965
29/09/1965
15/09/1965
21/01/1964
18/06/1963
NA
SA
PZ
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
PZ
SA
NA
RM
SA
SA
SA
AV
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
LE
SA
SA
SA
SA
SA
MI
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIS00600E
SAIS02200C
SAIS011002
SAIS06900N
SAIC836006
SAMM285006
SAIC808002
SAIC83400E
SAIC83400E
SAIC836006
SAIS038002
SAIC8BH007
SAMM285006
SAIC8AE005
SAMM29100D
SAMM28800N
SAPM01000L
SAIS052008
SAMM28700T
SAEE102002
SAIS058007
SAEE06200R
SAIC8A700R
SAIC86200P
SAMM17400V
SAEE01100X
SAPC10000P
SAIS038002
SAEE102002
SAIS06800T
SAIC8BA00C
SAPS08000T
SAIC8A300D
SAIS04100T
SAEE04100Q
SAEE09900B
SAIS06300P
SAPM01000L
SAIC80600A
SAIS061003
SAPS020006
SAIC8AS00N
SAEE04100Q
SARH02000X
SAIC89300A
SAPS15000V
SAIC83300P
SAMM28800N
SAIS061003
SAEE180007
SAEE04300B
SAEE09100R
Denom. Scuola Acquis. Domanda
GIOVANNI XXIII
"EPICARMO CORBINO"
"C.PISACANE"
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
IST.COMPR. BARONISSI
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
IST.COMPR. SERRE
IST.COMPR. AMALFI
IST.COMPR. AMALFI
IST.COMPR. BARONISSI
IIS MAIORI
IST.COMPR. PELLEZZANO
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
IST.C. BATTIPAGLIA"FIORENTINO"
ANGRI GALVANI-OPROMOLLA-SMALDO
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
"A.GALIZIA"
"E.FERMI"
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
PAGANI I
"DE FILIPPIS - GALDI"
GIFFONI VALLE PIANA
IST.COMPR. SALERNO G. BARRA
IST.COMPR.MONTECORVINO PUGLIAN
SALERNO "MONTERISI"
ANGRI II
"T.L.CARO"
IIS MAIORI
PAGANI I
"CUOMO - MILONE"
IST.COMPR."EDUARDO DE FILIPPO"
"MONS. B. MANGINO"
I.C. CAVA T. "TREZZA-CARDUCCI"
"G. MARCONI"
CAVA DEI TIRRENI I
D.D. I CIRCOLO AGROPOLI
"R. PUCCI"
"A.GALIZIA"
IST.COMPR. BRACIGLIANO
"GENOVESI - DA VINCI"
"G. DA PROCIDA"
IST. C. BATTIPAGLIA "SALVEMINI
CAVA DEI TIRRENI I
I.P.S.S.E.O.A. "DOMENICO REA"
IC SALERNO "ALFANO - QUASIMODO
"R. CACCIOPPOLI"
I.C. ALTAVILLA S.GIOVANNI XXII
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
"GENOVESI - DA VINCI"
VIETRI SUL MARE
CAVA DEI TIRRENI III
NOCERA SUPERIORE II
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
3329
3330
3331
3332
3333
3334
3335
3336
3337
3338
3339
3340
3341
3342
3343
3344
3345
3346
3347
3348
3349
3350
3351
3352
3353
3354
3355
3356
3357
3358
3359
3360
3361
3362
3363
3364
3365
3366
3367
3368
3369
3370
3371
3372
3373
3374
3375
3376
3377
3378
3379
3380
Cognome
FRANCIONE
VISCIDO
NOCERINO
NOTARI
PAGLIARULO
GIORDANO
ARMENANTE
MALESCI
CONTE
MANCO
INSERRA
SENATORE
VIRNO
LAPORTA
BASSANO
SCELZO
CIOFFI
RUGGIERO
SORRENTINO
CONDEMI
DI NOBILE
GIORDANO
ARENA
FARINA
CRISCUOLO
AMATO
ALDINI
GRIMALDI
RASO
BURTI
MILITO
SELLITTO
SALERNO
ESPOSITO
GRANITO
DI PALMA
LAMBIASE
RUSSO
CHIARELLI
SIRICA
PANNULLO
CASABURI
APUZZO
CIVALE
MARSICO
BIFULCO
MILITO
VISCARDI
LORITO
VITALE
DE LUCIA
TROIANO
Nome
MARIA ANTONIETTA
VERA
FILOMENA
CARMELA
MICHELE
ROSANNA
AMALIA
LUIGI
RAFFAELE
RAFFAELE
MICHELE
ANNA
ERIKA
STEFANIA
LUCIANO
CARMELA
STEFANIA
ANTONIO
BIAGIO
EDUARDO
MARIO
ANTONIO
DANIELA
GABRIELE
VINCENZO
FRANCESCA
GIANLUCA
DAVIDE
ROSARIO
NICOLA
GIOACCHINO
NATALINO
GIUSY
ALFONSO
ELISABETTA
MARIARITA
IMMACOLATA
PASQUALE
GABRIELA
LUCIANA
ANNA
FEDERICO
LUCIA
VALENTINA
ALFONSO
ANDREA
SALVATORE
MICHELA
ALFREDO
GIUSEPPE
SANTA
ANTONIO
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
13/03/1959
25/05/1957
16/11/1968
29/01/1967
02/04/1976
30/08/1973
04/09/1965
16/04/1972
10/12/1974
17/12/1968
23/08/1973
30/09/1984
29/03/1981
05/11/1980
29/08/1979
21/11/1975
13/11/1974
23/12/1970
19/01/1960
25/09/1969
03/09/1987
15/05/1984
16/03/1982
25/08/1975
13/09/1973
25/05/1971
21/12/1970
25/08/1970
13/02/1965
07/02/1959
23/06/1960
20/10/1987
10/09/1996
12/08/1995
29/10/1994
13/09/1994
13/07/1994
02/09/1993
26/08/1993
01/07/1993
15/06/1993
06/11/1992
22/02/1992
20/12/1990
29/11/1990
05/01/1990
18/07/1989
25/06/1989
01/06/1989
24/12/1988
16/04/1986
04/12/1985
SA
SA
NA
SA
AV
TO
SA
NA
SA
NA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
BN
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
CS
SA
SA
ME
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
EE
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
LC
SA
SA
6,67
6,67
6,66
6,66
6,63
6,63
6,63
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIS029007
SAIC8BG00B
SAEE18300P
SAIC89800D
SAIS04700R
SAIC836006
SAIS058007
SAMM222003
SAIC899009
SAIS058007
SAIS038002
SAEE044007
SAIS058007
SAIS01200T
SAIS06300P
SAIC8AM009
SAEE09900B
SAPC040008
SAIS052008
SATF06000P
SAIS02200C
SAPM050003
SAIC84600R
SAIC89000V
SAPS170004
SAIC89000V
SAIC80900T
SAIC836006
SATF04000D
SAIC8AL00D
SAPS04000B
SAEE045003
SAIC899009
SAPC10000P
SAPM01000L
SAPM01000L
SAMM285006
SAMM29100D
SAIC89100P
SAIS052008
SAEE08500D
SAIS046001
SAIS066006
SAIC8AF001
SAIC8A900C
SAIC8BB008
SAIS058007
SAIS066006
SASL040008
SAIS066006
SAIS02200C
SAEE08500D
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"E. FERRARI"
IST.COMPR EBOLI G. GONZAGA
ANGRI III CIRCOLO
IST.COMPR. SIANO
"F. TRANI"
IST.COMPR. BARONISSI
"DE FILIPPIS - GALDI"
SCAFATI-VIA MARTIRI D'UNGHERIA
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
"DE FILIPPIS - GALDI"
IIS MAIORI
CAVA DEI TIRRENI IV CIRCOLO
"DE FILIPPIS - GALDI"
"PARMENIDE"
"R. PUCCI"
IST. COMPR. ROFRANO
D.D. I CIRCOLO AGROPOLI
"F. DE SANCTIS"
"E.FERMI"
"B. FOCACCIA"
"EPICARMO CORBINO"
LICEO STATALE REGINA MARGHERIT
IST.COMPR. CASTEL S.G.- LANZAR
IST.COMPR. FISCIANO
"DON C. LA MURA"
IST.COMPR. FISCIANO
IST.COMPR. CAMEROTA
IST.COMPR. BARONISSI
"A. PACINOTTI"
IST. COMPR. CASTELCIVITA
"N.SENSALE"
CAVA DEI TIRRENI II
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
"T.L.CARO"
"A.GALIZIA"
"A.GALIZIA"
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
ANGRI GALVANI-OPROMOLLA-SMALDO
IST.COMPR. SALERNO-FRATTE S.TO
"E.FERMI"
NOCERA INFERIORE II
"G. GALILEI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
IST. COMPR. MAIORI
IST.COMPR. S. MARZANO SUL SARN
IST. C.SARN0 DE AMICIS BACCELL
"DE FILIPPIS - GALDI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"SABATINI-MENNA"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"EPICARMO CORBINO"
NOCERA INFERIORE II
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
3381
3382
3383
3384
3385
3386
3387
3388
3389
3390
3391
3392
3393
3394
3395
3396
3397
3398
3399
3400
3401
3402
3403
3404
3405
3406
3407
3408
3409
3410
3411
3412
3413
3414
3415
3416
3417
3418
3419
3420
3421
3422
3423
3424
3425
3426
3427
3428
3429
3430
3431
3432
Cognome
PARISI
SOLA
D'ARIENZO
BALDI
BUONO
TRAMA
GRIMALDI
CEMBALO
PUOLO
AUTUORI
GRECO
CUPO
MARINO
MARTINELLO
RIZZO
ESPOSITO
CAFARO
DEL GAUDIO
BRUNO
TIRELLI
CUOMO
CASCONE
D'AMORE
CALDARESE
DEL SORBO
FATTORUSO
CORCILLO
AMENDOLA
IACCARINO
VERDERAME
CELENTANO
DI FELICE
TANCREDI
IRNO
CHIAFALA'
FORINO
MUCCIOLO
FIENGO
BRUNO
MARRAZZO
FERRENTINO
VITIELLO
DI GRAZIA
ARPINO
D'ANGELO
D'ANGELO
DE GRAZIA
FULGIONE
CALIFANO
RONGA
SCARPATO
BISOGNO
Nome
FRANCESCO
ANGELA
TOBIA
NICOLA
SILVIA
ANIELLO
GIUSEPPE
LUCIA
SEBASTIANO
AGNELLO DANIELE
GERARDO
CESARE
LUCIANO
VINCENZO
ANTONIO
ANNAMARIA
DOMENICO GERARDO
VITTORIO
GIOVANNA
FRANCO
VIRGINIA
MATTIA
ROSA
ANNA
PASQUALE
FEDERICO
PAOLO
MARIA
RAFFAELLA
MASSIMILIANO
GIOVANNI
ADRIANA
CARMELINA
GIOVANNA
MARIA
RAFFAELA
ELENA
VINCENZO
ROSA
RAFFAELA
GERARDO
ROSA
LUCIANO
ELENA
ANGELA
GIANPIERO
ANTONIO
ANNA
MARGHERITA
ANIELLO
VINCENZO
ANTONIO
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
30/11/1985
18/03/1985
31/01/1984
16/09/1983
25/03/1982
14/03/1982
20/07/1981
18/09/1979
26/12/1978
10/09/1978
03/02/1970
02/08/1969
11/11/1968
19/05/1968
04/09/1964
02/05/1962
10/01/1962
03/02/1979
07/06/1966
11/03/1972
21/11/1967
15/11/1960
08/12/1983
18/03/1981
20/12/1979
13/03/1978
24/03/1977
09/06/1976
24/04/1976
16/06/1975
20/02/1975
23/08/1974
11/05/1973
28/11/1972
26/09/1972
03/02/1972
12/02/1970
04/04/1969
24/10/1967
04/02/1965
09/07/1964
08/10/1963
22/11/1960
22/11/1993
14/11/1989
01/03/1980
04/05/1979
31/08/1978
17/10/1976
11/03/1970
15/07/1968
21/06/1993
NA
NA
SA
SA
SA
SA
BN
SA
NA
SA
SA
SA
TO
EE
VV
SA
SA
AV
SA
CR
SA
NA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
EE
TO
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
NA
NA
SA
SA
SA
PZ
SA
SA
SA
SA
SA
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,55
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIS052008
SASL040008
SAIC8AC00D
SAMM28800N
SAIC899009
SAMM24100C
SATF06000P
SAIS046001
SAEE01100X
SAIS06800T
SAIS04700R
SAIS02700G
SAIC8AB00N
SAIS06300P
SAIS06900N
SAMM28700T
SAIC86900D
SAIC89200E
SARH03000E
SAPC10000P
SAIS058007
SATF04000D
SAIC89800D
SAEE090001
SAIC85500G
SAPS15000V
SAIC8AE005
SAIS06300P
SAIS04700R
SAIS02200C
SAIC899009
SAEE180007
SAIC8AL00D
SAEE180007
SAEE044007
SAIC8BA00C
SARA010005
SAIC89100P
SAIC88900P
SAMM28800N
SAIS06300P
SAPS15000V
SAIC8AE005
SAIC8BA00C
SAIC857007
SAEE129002
SAIC89300A
SAPS01000G
SAEE08400N
SAIS06900N
SAEE18300P
SAEE04100Q
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"E.FERMI"
"SABATINI-MENNA"
IST.COMPR. SALERNO CALCEDONIA
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
VALLO LUCANIA "TORRE-DE MATTIA
"B. FOCACCIA"
"G. GALILEI"
ANGRI II
"CUOMO - MILONE"
"F. TRANI"
LICEO SCIENTIFICO "ASSTEAS"
I.C. RITA LEVI-MONTALCINI
"R. PUCCI"
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
IST.COMPR. PADULA
I.C. FISCIANO LANCUSI "DE CARO
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
"T.L.CARO"
"DE FILIPPIS - GALDI"
"A. PACINOTTI"
IST.COMPR. SIANO
NOCERA SUPERIORE I
IST. COMPR. ASCEA "PARMENIDE"
"R. CACCIOPPOLI"
IST.C. BATTIPAGLIA"FIORENTINO"
"R. PUCCI"
"F. TRANI"
"EPICARMO CORBINO"
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
VIETRI SUL MARE
IST. COMPR. CASTELCIVITA
VIETRI SUL MARE
CAVA DEI TIRRENI IV CIRCOLO
IST.COMPR."EDUARDO DE FILIPPO"
I.P.S.A.S.R. SALERNO
IST.COMPR. SALERNO-FRATTE S.TO
IST.COMPR. EBOLI - MATTEO RIPA
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
"R. PUCCI"
"R. CACCIOPPOLI"
IST.C. BATTIPAGLIA"FIORENTINO"
IST.COMPR."EDUARDO DE FILIPPO"
IST. C. GIFFONI V.P. "LINGUITI
SALERNO IV - MARI
IC SALERNO "ALFANO - QUASIMODO
"A.GALLOTTA"
NOCERA INFERIORE I
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
ANGRI III CIRCOLO
CAVA DEI TIRRENI I
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
X
3433
3434
3435
3436
3437
3438
3439
3440
3441
3442
3443
3444
3445
3446
3447
3448
3449
3450
3451
3452
3453
3454
3455
3456
3457
3458
3459
3460
3461
3462
3463
3464
3465
3466
3467
3468
3469
3470
3471
3472
3473
3474
3475
3476
3477
3478
3479
3480
3481
3482
3483
3484
Cognome
LEMBO
AVAGLIANO
VOTO
LOMBARDI
ALFIERI
SALSANO
MUCCIONE
AVAGLIANO
SENATORE
SERRETIELLO
CALABRESE
MIRRA
FASOLINO
SICIGNANO
PETROSINO
NOSCHESE
AMMENDOLA
COPPOLA
MARCIANO
SELLITTO
PISAPIA
DI CAPUA
APICELLA
ALVINO
CAPUANO
ESPOSITO
ROMANO
PISAPIA
SALZANO
TAFURI
CECORO
PINTO
CASCELLI
DI DONATO
RUSSO
BATTAGLIA
DE SANTI
IMBRIACO
LOMBARDI
FERRARA
GIORDANO
CAMMARANO
CITRO
DI MAURO DE ROSA
LAMBIASE
CUOMO
MATRONE
LIGUORI
ROTONDI
TRABUCCO
GRANATO
ALIBERTI
Nome
DELFINA
ANTONIO
GIUSEPPE
MARGHERITA
VALENTINA
ERRICO
UGO
VINCENZO
RAFFAELE
ADRIANA
PASQUALE
FILOMENA
GIUSY
ANGELA
ROSAMARIA
MARIO
ILARIA
GIULIANA
LUCA
GEROLAMO
EMANUEL
FRANCESCO
FEDERICA
VALENTINO
ANTONELLA
PIETRO
ROSARIO
PASQUALE
VINCENZO
GIOVANNI
TERESA
GIOVANNI
LUCIANO
COSIMO
FABIO
ROBERTO
UMBERTOANTONIO
ANTONIO
DANIELA
FRANCESCO
NICOLA
ANNAMARIA
MARIA BERNARDA
MASSIMO
ROSSANA
GENOVEFFA
ANNUNZIATA
ENRICA
LUCIA
ANNA
ANTONIO
ROSA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
11/09/1991
23/01/1972
08/06/1995
24/05/1995
19/02/1995
30/09/1994
26/02/1993
30/10/1992
11/06/1992
06/02/1992
05/02/1992
13/11/1991
09/10/1991
10/06/1991
04/06/1991
28/03/1991
13/02/1991
10/04/1990
26/02/1990
17/11/1988
23/09/1988
13/09/1988
06/07/1988
23/12/1987
17/08/1987
16/07/1987
18/04/1987
26/06/1986
30/07/1985
25/01/1985
27/08/1984
09/05/1984
15/03/1982
29/11/1981
06/11/1981
24/10/1981
13/06/1980
22/04/1980
10/12/1979
10/08/1979
28/12/1978
08/05/1978
07/12/1976
08/02/1976
04/08/1975
23/09/1974
09/01/1974
21/08/1973
13/09/1972
09/02/1972
08/05/1967
02/04/1966
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
PZ
SA
NA
SA
NA
SA
SA
NA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
EE
NA
NA
PZ
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
TO
SA
SA
SA
NA
SA
SA
BN
SA
SA
SA
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIS02800B
SAIS058007
SAEE06200R
SAPS08000T
SAIS058007
SAEE044007
SARH010009
SAIS058007
SAMM28700T
SAIC858003
SAIC8BA00C
SAIS02200C
SAPS18000P
SAEE01100X
SAIC881004
SAIS061003
SAIS04300D
SAPS09000C
SAIC8BA00C
SAIS052008
SAMM28800N
SAEE178007
SAPS01000G
SAIS066006
SAIS061003
SAIC89800D
SAIS066006
SAPS09000C
SAIS052008
SAIS06800T
SAIS05600G
SAIC83400E
SAIC83400E
SAIS052008
SAIS044009
SAEE180007
SAPM050003
SAIS01200T
SAIC8BC004
SAEE180007
SAIS066006
SAEE04100Q
SATF06000P
SAVC01000Q
SAIC8BD00X
SAIS04300D
SATF04000D
SAIS066006
SAPS120003
SAEE114008
SAPM050003
SAIS058007
Denom. Scuola Acquis. Domanda
ISTIT. ISTRUZIONE SUPERIORE "M
"DE FILIPPIS - GALDI"
GIFFONI VALLE PIANA
"MONS. B. MANGINO"
"DE FILIPPIS - GALDI"
CAVA DEI TIRRENI IV CIRCOLO
"R. VIRTUOSO"
"DE FILIPPIS - GALDI"
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
IST. COMPR. VIETRI SUL MARE
IST.COMPR."EDUARDO DE FILIPPO"
"EPICARMO CORBINO"
"B. RESCIGNO"
ANGRI II
IST.COMPR. SASSANO
"GENOVESI - DA VINCI"
"G. FORTUNATO"
"GENOINO"
IST.COMPR."EDUARDO DE FILIPPO"
"E.FERMI"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
VALLO DELLA LUCANIA
"A.GALLOTTA"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"GENOVESI - DA VINCI"
IST.COMPR. SIANO
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"GENOINO"
"E.FERMI"
"CUOMO - MILONE"
"MARINI - GIOIA"
IST.COMPR. AMALFI
IST.COMPR. AMALFI
"E.FERMI"
ISTITUTO ISTRUZIONE SUPERIORE
VIETRI SUL MARE
LICEO STATALE REGINA MARGHERIT
"PARMENIDE"
IST COMPR GIFFONI SEI CASALI
VIETRI SUL MARE
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
CAVA DEI TIRRENI I
"B. FOCACCIA"
CONVITTO NAZIONALE "T.TASSO" S
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
"G. FORTUNATO"
"A. PACINOTTI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"E. MEDI"
PONTECAGNANO I
LICEO STATALE REGINA MARGHERIT
"DE FILIPPIS - GALDI"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
3485
3486
3487
3488
3489
3490
3491
3492
3493
3494
3495
3496
3497
3498
3499
3500
3501
3502
3503
3504
3505
3506
3507
3508
3509
3510
3511
3512
3513
3514
3515
3516
3517
3518
3519
3520
3521
3522
3523
3524
3525
3526
3527
3528
3529
3530
3531
3532
3533
3534
3535
3536
Cognome
GALLO
CERNELLI
SCOTTI
GERUNDO
IANNONE
IRACE
PISAPIA
ZITO
GARGIULO
TAFURI
MEROLA
TORLUCCIO
DELLA MONICA
MASCOLO
DE PRISCO
GRIMALDI
GIORDANO
SALSANO
LETIZIA
VENTRE
BOSCO
AVOSSA
RISI
MANCINO
FAELLA
TORTORA
MEDOLLA
FAELLA
ATTIANESE
PESCE
VITOLO
ADAMO
DE MAIO
LAMBERTI
MIELE
SANTORIELLO
TAMMARO
MOSCARIELLO
BORELLO
DE LUCA
DANIELE
SIRICA
NOCERA
CITARELLA
RUSSO
FERRANTE
GRAZIANO
GAGLIARDI
MEMOLI
LEO
ESPOSITO
ROBUSTELLI
Nome
LUIGIA
GIULIA ROSA
MARCELLO
ANDREA
VINCENZA
RAFFAELE
ANTONIO
MARCO
ANNUNZIATA
VIVIAN
GIUSEPPE
AGOSTINA
SARA
ANNA
MARIA TERESA
RAFFAELA
STELLA MARIA
DEBORA
FRANCESCO
DANILO
SALVATORE
ANNACHIARA
MONICA
ALBERTO
ANTONELLA
GAETANO
GENNARO
MASSIMO
MARIA TERESA
ANTONIO
PRISCO
PATRIZIA
FRANCESCO
CATERINA
LOREDANA
MAURIZIO
ERNESTO
MICHELINA
MARCO
ANNA MARIA
ROSA
CRISTINA
MARIA
GIUSEPPE
LUISA
GIULIO
MARIA
GIUSEPPINA
PAOLA
CARMELINA
CARMELA
MICHELE
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
28/07/1958
06/04/1963
10/08/1966
24/07/1982
10/01/1984
30/03/1983
02/05/1977
03/04/1985
04/03/1983
21/01/1983
29/05/1981
16/09/1990
15/07/1986
03/10/1995
10/04/1994
17/12/1993
28/03/1993
26/03/1993
18/03/1993
15/01/1993
24/06/1992
12/05/1992
28/02/1992
25/10/1991
10/01/1990
10/02/1989
31/01/1989
20/06/1988
02/08/1987
19/01/1987
18/09/1985
07/08/1984
26/05/1983
17/06/1980
15/12/1977
14/08/1970
08/08/1964
01/02/1964
16/06/1985
10/08/1956
30/01/1971
17/01/1976
12/08/1966
23/09/1961
26/05/1961
01/06/1972
11/10/1977
17/07/1976
19/03/1976
28/12/1975
04/12/1974
03/07/1974
NA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
EE
SA
SA
MI
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
AV
SA
SA
SA
NA
SA
SA
PZ
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
6,5
6,48
6,45
6,43
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,35
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIS06400E
SAIC83200V
SARA010005
SAIC8AZ00C
SAIS06300P
SAIC84700L
SAIS06900N
SAPS09000C
SAMM222003
SAIS06800T
SAIS02200C
SAIC8A200N
SAMM28800N
SATF04000D
SAMM28800N
SAIC8BA00C
SAPS08000T
SAMM285006
SAIC887003
SAIS058007
SAPS08000T
SAIS058007
SAIS02700G
SAIS024004
SAMM285006
SAIS04100T
SAEE045003
SAMM285006
SAEE010004
SAIS04700R
SAIC8BA00C
SAIS06900N
SAIS044009
SAIS031007
SAIC83800T
SAMM285006
SATF04000D
SARH02000X
SAIS05700B
SAPS06000L
SAEE10400N
SAPC10000P
SAEE01100X
SAPS18000P
SAEE04300B
SAIC8BD00X
SAIS032003
SAIS058007
SAPS09000C
SAIC8A100T
SAIS05600G
SAEE15900T
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IST.SUP."CENNI-MARCONI"
IST.COMPR. OGLIASTRO
I.P.S.A.S.R. SALERNO
IST. COMPR. CAPACCIO PAESTUM
"R. PUCCI"
IST.COMPR. CASTEL SAN GIORGIO
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
"GENOINO"
SCAFATI-VIA MARTIRI D'UNGHERIA
"CUOMO - MILONE"
"EPICARMO CORBINO"
COLLIANO
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
"A. PACINOTTI"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
IST.COMPR."EDUARDO DE FILIPPO"
"MONS. B. MANGINO"
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
IST.COMPR. ALBANELLA
"DE FILIPPIS - GALDI"
"MONS. B. MANGINO"
"DE FILIPPIS - GALDI"
LICEO SCIENTIFICO "ASSTEAS"
ISTITUTO DI ISTRUZIONE SUPERIO
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
"G. MARCONI"
CAVA DEI TIRRENI II
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
ANGRI I "BEATO A. M.FUSCO"
"F. TRANI"
IST.COMPR."EDUARDO DE FILIPPO"
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
ISTITUTO ISTRUZIONE SUPERIORE
I.I.S. "G. FILANGIERI"
IST.COMPR. BATTIPAGLIA "GATTO"
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
"A. PACINOTTI"
I.P.S.S.E.O.A. "DOMENICO REA"
IIS - IPSAR "G.B. PIRANESI"
"F. SEVERI"
PAGANI III
"T.L.CARO"
ANGRI II
"B. RESCIGNO"
CAVA DEI TIRRENI III
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
ISTITUTO DI ISTRUZIONE SUPERIO
"DE FILIPPIS - GALDI"
"GENOINO"
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
"MARINI - GIOIA"
SARNO III
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
3537
3538
3539
3540
3541
3542
3543
3544
3545
3546
3547
3548
3549
3550
3551
3552
3553
3554
3555
3556
3557
3558
3559
3560
3561
3562
3563
3564
3565
3566
3567
3568
3569
3570
3571
3572
3573
3574
3575
3576
3577
3578
3579
3580
3581
3582
3583
3584
3585
3586
3587
3588
Cognome
MONTONE
SENATORE
COSIMATO
COLAPRISTI
SCALA
ALBARELLA
CALDIERI
MARINIELLO
BICCARIO
REA
VITOLO
VENTURA
GARGANO
VITALE
GALARDO
PAGANO
LEONE
MANFELLOTTO
MANCUSO
PETTI
DE SIMONE
RAVELLI
DE FALCO
LIAMBO
CUOMO
FERRARA
FERRAIUOLO
ESPOSITO
MIGLIARO
PURGANTE
BENIGNO
SORRENTINO
SINISCALCHI
TORTORA
LANDI
OLIVA
GALLO
D'ANDRETTA
LEO
D'ACUNTO
RONCA
GRIECO
ESPOSITO
CAMPANELLA
SQUITIERI
FORTINO
COZZOLINO
AVALLONE
APICELLA
ERCOLANO
ANTONUCCI
DEL GAIZO
Nome
GRAZIELLA
ANNA
MARIA GIOVANNA
MONICA
CHANTAL
FILOMENA
BRIGIDA EMILIA
ROSANNA
GIUSEPPE
RAFFAELE
ANELLA
GIOVANNI
CORDIALINA
LUISA
PATRIZIA
MONICA
ANNA LUISA
MARIA
ALFONSO
GIUSEPPINA
STEFANIA
PASQUALINA ANNA
GIOVANNA
COSIMO
CARMELA
RAQFFAELLA
GAETANO
ANTONIO
ARMANDO
ROSA
MARIAGRAZIA
GUGLIEMO
DOMENICO
MARIA ROSARIA
FRANCESCO
GIORGIO
FRANCESCO
GIUSEPPINA
FILOMENA
DANIELA
ANNALISA
FRANCESCO
DANIELA
GIUSEPPINA
AGNESE
VINCENZA
VINCENZO
ROSA
ELVIRA
ADELAIDE
FRANCESCO
ROSA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
01/10/1973
16/12/1972
05/10/1971
28/03/1971
03/05/1969
22/09/1968
08/08/1968
17/10/1967
23/07/1967
01/04/1967
23/06/1965
18/01/1964
18/07/1963
18/05/1959
29/04/1973
17/12/1978
03/01/1978
20/08/1977
20/10/1976
01/01/1975
24/12/1974
24/07/1966
04/02/1966
10/10/1964
15/06/1964
24/07/1957
23/11/1975
19/02/1970
30/08/1959
01/02/1980
30/11/1979
05/11/1979
08/12/1978
15/06/1978
17/03/1978
21/12/1977
19/09/1977
05/08/1976
19/03/1976
04/08/1975
22/03/1975
01/10/1974
05/12/1970
04/12/1968
19/09/1966
15/03/1964
13/11/1963
19/08/1956
15/03/1977
24/04/1972
02/11/1986
09/01/1982
SA
SA
SA
NA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
AV
EE
NA
SA
SA
NA
SA
EE
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
BG
SA
SA
GE
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,32
6,32
6,3
6,3
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAPS11000C
SAMM285006
SAEE07500V
SAEE16100T
SAIS066006
SAIC8BB008
SAMM12000E
SAEE16200N
SAIS052008
SAIC899009
SAIC8BB008
SAPS04000B
SAMM12000E
SAIS058007
SAIC8AH00L
SAIS04700R
SAEE045003
SAIC89100P
SAIS052008
SAIS06800T
SAIC8BC004
SAPS18000P
SAIC899009
SAIS011002
SARH010009
SAIS046001
SAEE180007
SAPM020007
SAIC899009
SAPS020006
SAMM12000E
SAMM28800N
SAMM28700T
SAPS04000B
SAIC88900P
SAPS09000C
SAEE01100X
SAIC8A300D
SAEE04100Q
SAIC8BE00Q
SAEE04300B
SAIC86900D
SAEE129002
SAPM050003
SAIC8BB008
SARH010009
SATF04000D
SAPC12000X
SAEE13300N
SAIC83300P
SAIS037006
SAIC89000V
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"A.GATTO"
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
MERCATO S. SEVERINO II
SCAFATI I
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
IST. C.SARN0 DE AMICIS BACCELL
NOCERA INF. "A.GENOVESI-I.ALPI
II CIRCOLO DIDATTICO
"E.FERMI"
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
IST. C.SARN0 DE AMICIS BACCELL
"N.SENSALE"
NOCERA INF. "A.GENOVESI-I.ALPI
"DE FILIPPIS - GALDI"
IST. COMPR. ROCCADASPIDE
"F. TRANI"
CAVA DEI TIRRENI II
IST.COMPR. SALERNO-FRATTE S.TO
"E.FERMI"
"CUOMO - MILONE"
IST COMPR GIFFONI SEI CASALI
"B. RESCIGNO"
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
"C.PISACANE"
"R. VIRTUOSO"
"G. GALILEI"
VIETRI SUL MARE
LICEO STATALE "ALFANO I"
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
"G. DA PROCIDA"
NOCERA INF. "A.GENOVESI-I.ALPI
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
"N.SENSALE"
IST.COMPR. EBOLI - MATTEO RIPA
"GENOINO"
ANGRI II
I.C. CAVA T. "TREZZA-CARDUCCI"
CAVA DEI TIRRENI I
IST. COMPR. BUCCINO
CAVA DEI TIRRENI III
IST.COMPR. PADULA
SALERNO IV - MARI
LICEO STATALE REGINA MARGHERIT
IST. C.SARN0 DE AMICIS BACCELL
"R. VIRTUOSO"
"A. PACINOTTI"
"T.TASSO"
SALERNO VIII - DON MILANI
I.C. ALTAVILLA S.GIOVANNI XXII
"LEONARDO DA VINCI"
IST.COMPR. FISCIANO
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
3589
3590
3591
3592
3593
3594
3595
3596
3597
3598
3599
3600
3601
3602
3603
3604
3605
3606
3607
3608
3609
3610
3611
3612
3613
3614
3615
3616
3617
3618
3619
3620
3621
3622
3623
3624
3625
3626
3627
3628
3629
3630
3631
3632
3633
3634
3635
3636
3637
3638
3639
3640
Cognome
DI LEO
AMMIRATI
SERRITIELLO
FULGIONE
CARPENTIERI CLEMENTE
BARONE
CORVINO
MAIORINO
VITALE
PERNA
CASABURI
SCOGNAMIGLIO
SELLITTO
AQUINO
MANNARA
BUONO
CIRILLO
IZZO
CALIFANO
SPINELLI
BORRIELLO
MONETTI
CHIAVIELLO
ARPINO
IULIANO
IANNONE
ORLANDO
D'ALESSANDRO
PETILLO
SCOGNAMIGLIO
PINTO
LIGUORI
RAINONE
MARCHESANO
ALIBERTI
MELELLA
PALADINO
PETTI
APICELLA
TUFANO
RUOCCO
AMORUSO
MONTEFUSCO
MALINCONICO
SENATORE
SERGIO
SPERANZA
APICELLA
BORRELLI
POLICHETTI
FINCH
BELMONTE
Nome
ANNA MARIA
ANTONIO
LUCA
PASQUALE
ANTONIO
PIETRO
GIUSEPPE
GIULIANA CARMELA M
ANNABELLA
GIUSEPPE
VINCENZO
CIRO
AMEDEO
GERARDO
ROBERTA
ANTONELLA
MASSIMO
ANTONINO
CIRO
VENTURINO
LUIGI
ELENA
TERESA
STEFANIA
MARIA
SONIA
DONATELLA
LUCIA
GIUSEPPINA
SOFIA
VERONICA
MARIO
GIUSEPPE
GIANLUCA
PAOLO
ANTONIO
PATRIZIA
LUCIA
ALBERTO
ANTONELLA
MARIO
ANIELLO
SIMONE
DANIELA
LUIGI
ROBERTO
FABIO
ANTONIETTA
ANTONELLA
LUCIA
GIUSEPPE
ANGELO
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
22/10/1972
17/03/1986
29/11/1982
07/06/1982
14/07/1994
27/09/1995
31/01/1995
12/11/1994
26/08/1994
20/07/1993
15/11/1991
02/08/1991
25/03/1991
15/07/1990
26/03/1990
24/09/1989
25/06/1988
16/09/1986
02/09/1986
07/07/1986
05/04/1983
21/02/1981
13/12/1980
20/09/1976
11/09/1956
23/03/1981
28/06/1980
22/01/1970
05/05/1965
01/11/1989
07/01/1985
02/11/1982
20/07/1981
06/08/1974
23/02/1986
17/09/1984
08/06/1981
28/03/1980
17/06/1992
11/10/1981
27/08/1978
29/10/1969
28/12/1995
08/07/1995
29/06/1995
10/05/1995
07/05/1995
12/12/1994
14/11/1994
12/07/1994
24/04/1994
23/09/1993
SA
NA
SA
SA
BN
SA
SA
SR
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
NA
SA
AV
RM
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
RM
SA
SA
SA
SA
SA
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIC8BE00Q
SAIC823004
SAIC89100P
SAPS01000G
SAIC89200E
SAIC8BH007
SAPS18000P
SAEE07500V
SAIS066006
SAIC807006
SAPS18000P
SAEE09900B
SAPS18000P
SAEE16200N
SAEE044007
SAIC899009
SAIS06300P
SAIC8AS00N
SAPS08000T
SAIS06300P
SAMM285006
SAIS066006
SAIC808002
SAPS06000L
SAIS04100T
SAEE074003
SAIC8AK00N
SAIC807006
SAIS05700B
SAIS031007
SAIC83400E
SAEE180007
SARH02000X
SAIC831003
SAIC8BH007
SARA010005
SAIC8AA00T
SAIC84600R
SAIS066006
SAMM222003
SAIS038002
SATF04000D
SAIS03400P
SAEE04100Q
SAPS08000T
SAMM181002
SAIS06400E
SAIS031007
SAIS052008
SAIC89000V
SAIS066006
SAIS052008
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IST. COMPR. BUCCINO
IST.COMPR. RAVELLO
IST.COMPR. SALERNO-FRATTE S.TO
"A.GALLOTTA"
I.C. FISCIANO LANCUSI "DE CARO
IST.COMPR. PELLEZZANO
"B. RESCIGNO"
MERCATO S. SEVERINO II
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
IST.COMPR. SAN GREGORIO MAGNO
"B. RESCIGNO"
D.D. I CIRCOLO AGROPOLI
"B. RESCIGNO"
II CIRCOLO DIDATTICO
CAVA DEI TIRRENI IV CIRCOLO
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
"R. PUCCI"
IST. C. BATTIPAGLIA "SALVEMINI
"MONS. B. MANGINO"
"R. PUCCI"
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
IST.COMPR. SERRE
"F. SEVERI"
"G. MARCONI"
MERCATO SAN SEVERINO I
IST, COMPR. BUONABITACOLO
IST.COMPR. SAN GREGORIO MAGNO
IIS - IPSAR "G.B. PIRANESI"
I.I.S. "G. FILANGIERI"
IST.COMPR. AMALFI
VIETRI SUL MARE
I.P.S.S.E.O.A. "DOMENICO REA"
IST.COMPR. LAURINO
IST.COMPR. PELLEZZANO
I.P.S.A.S.R. SALERNO
IST.COMP.SALA CONSILINA CAMERA
IST.COMPR. CASTEL S.G.- LANZAR
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
SCAFATI-VIA MARTIRI D'UNGHERIA
IIS MAIORI
"A. PACINOTTI"
" BESTA - GLORIOSI"
CAVA DEI TIRRENI I
"MONS. B. MANGINO"
SALERNO "T.TASSO"
IST.SUP."CENNI-MARCONI"
I.I.S. "G. FILANGIERI"
"E.FERMI"
IST.COMPR. FISCIANO
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"E.FERMI"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
3641
3642
3643
3644
3645
3646
3647
3648
3649
3650
3651
3652
3653
3654
3655
3656
3657
3658
3659
3660
3661
3662
3663
3664
3665
3666
3667
3668
3669
3670
3671
3672
3673
3674
3675
3676
3677
3678
3679
3680
3681
3682
3683
3684
3685
3686
3687
3688
3689
3690
3691
3692
Cognome
MONTORO
LAMBERTI
CAPALDO
AVERSANO
LODATO
ESILIO
SENATORE
AMBROSANO
EVANGELICO
CAMERLINGO
SORIENTE
COLOMBO
SISTO
MATONTI
RUGGIERO
NATALE
SCOGNAMIGLIO
SETTEMBRE
DI LEO
PERGAMO
SIANI
FERRIGNO
FIORE
CASTELLANO
CARDULLO
REGA
BIAVASCO
PETRILLI
ORCIUOLI
CAVALIERE
STANZIONE
GRAZIANO
PETRARCA
AMBROSANO
PAGANO ZOTTOLA
TARTAGLIONE
STANZIOLA
CASCELLA
SICA
CONTIERI
LONGOBARDI
PENTANGELO
CAIAZZA
FERRAIOLI
MIRANDA
PETRAGLIA
INGENITO
FORTINO
MAURELLI
BILOTTI
D'AMICO
CAPONE
Nome
ANNAMARIA
MARGHERITA
AGOSTINO
EMANUELE
GIUSEPPE
CARMINE
LUCA
VITTORIO
ROSARIA
SABRINA
GAETANO
VINCENZO
ANTONIO
CARMELA
GENNARO
GIUSEPPE
SALVATORE
ANGELO
ANNUNZIATA
ROSA
VALERIO
CRISTINA
WANDA
MICHELE
GESSICA LISA
FABIO
CIRO
GIUSEPPE ALESSANDR
FRANCESCO
ANDREA
RAFFAELLA
LUCIA MARIA
MARGHERITA
MAURO
DONATO IMANUEL
GIOVANNI
RANIERE
ANTONIO
ANTONIETTA
ADELE
ANNA EMILIA
ROSARIA
PAOLA
MARIO
ROSALIA
MARIANNA
CARMELA
MARA
ROSARIA
GIOVANNI
MARCO
ANNAMARIA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
30/04/1993
25/04/1993
01/04/1993
24/06/1992
31/05/1992
11/04/1992
17/03/1992
07/12/1991
02/08/1991
31/07/1991
27/10/1990
23/07/1990
05/10/1989
12/08/1989
02/11/1988
31/10/1988
27/09/1988
20/04/1988
29/01/1988
22/01/1988
02/01/1988
06/10/1987
16/07/1987
07/09/1986
15/07/1986
20/11/1985
29/03/1985
15/12/1984
28/05/1984
12/09/1983
15/06/1983
04/06/1983
12/05/1983
29/11/1981
09/02/1981
02/02/1977
23/12/1969
12/06/1960
11/07/1967
25/02/1975
26/07/1966
03/02/1965
22/08/1963
09/07/1963
08/04/1974
29/03/1974
03/11/1973
25/07/1973
22/02/1972
03/07/1971
24/06/1969
08/06/1964
SA
SA
NA
SA
SA
NA
SA
SA
NA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
CE
SA
NA
AV
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
CE
NA
SA
SA
SA
MT
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
MI
NA
SA
SA
SA
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,17
6,17
6,17
6,17
6,17
6,17
6,17
6,17
6,17
6,17
6,17
6,17
6,17
6,17
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAMM28800N
SAEE04100Q
SAIC8A4009
SAIS02800B
SAIS058007
SAPS09000C
SAIC8A700R
SAIS02800B
SAIS04300D
SAIS066006
SAPS04000B
SAIS01300N
SAIC8BC004
SAIS058007
SAPC05000V
SAIC83900N
SAIS053004
SAIS052008
SAEE090001
SARA010005
SAIS031007
SAIS058007
SAIC89200E
SAIS046001
SAIS02800B
SAEE18300P
SATF06000P
SAIC8A4009
SATF06000P
SAIC83400E
SAEE086009
SAIS046001
SAIS046001
SAIC8AN005
SAIS05600G
SAEE04100Q
SAIC8AP00R
SAEE08500D
SAIS00100B
SAEE04100Q
SAIC899009
SAEE010004
SAPS18000P
SAPS08000T
SAIC899009
SAIC87100D
SAIS052008
SAEE090001
SAIC88300Q
SAIC858003
SAEE07500V
SAIS038002
Denom. Scuola Acquis. Domanda
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
CAVA DEI TIRRENI I
IST.COMPR. AGROPOLI S.MARCO
ISTIT. ISTRUZIONE SUPERIORE "M
"DE FILIPPIS - GALDI"
"GENOINO"
IST.COMPR. SALERNO G. BARRA
ISTIT. ISTRUZIONE SUPERIORE "M
"G. FORTUNATO"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"N.SENSALE"
MARCO TULLIO CICERONE
IST COMPR GIFFONI SEI CASALI
"DE FILIPPIS - GALDI"
"G. B. VICO"
IST.COMPR. BATTIPAGLIA - PENNA
"T.CONFALONIERI"
"E.FERMI"
NOCERA SUPERIORE I
I.P.S.A.S.R. SALERNO
I.I.S. "G. FILANGIERI"
"DE FILIPPIS - GALDI"
I.C. FISCIANO LANCUSI "DE CARO
"G. GALILEI"
ISTIT. ISTRUZIONE SUPERIORE "M
ANGRI III CIRCOLO
"B. FOCACCIA"
IST.COMPR. AGROPOLI S.MARCO
"B. FOCACCIA"
IST.COMPR. AMALFI
NOCERA INFERIORE III
"G. GALILEI"
"G. GALILEI"
IST, COMPR. CASALVELINO
"MARINI - GIOIA"
CAVA DEI TIRRENI I
IST. COMPR. CENTOLA
NOCERA INFERIORE II
PUBLIO VIRGILIO MARONE
CAVA DEI TIRRENI I
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
ANGRI I "BEATO A. M.FUSCO"
"B. RESCIGNO"
"MONS. B. MANGINO"
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
IST.COMPR. SANT'ARSENIO
"E.FERMI"
NOCERA SUPERIORE I
IST.COMPR. SCAFATI "ANARDI"
IST. COMPR. VIETRI SUL MARE
MERCATO S. SEVERINO II
IIS MAIORI
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
3693
3694
3695
3696
3697
3698
3699
3700
3701
3702
3703
3704
3705
3706
3707
3708
3709
3710
3711
3712
3713
3714
3715
3716
3717
3718
3719
3720
3721
3722
3723
3724
3725
3726
3727
3728
3729
3730
3731
3732
3733
3734
3735
3736
3737
3738
3739
3740
3741
3742
3743
3744
Cognome
CELONE
PREZIOSO
GIUDICE
PICCIRILLO
PISAPIA
POLVERINO
PENZA
ANGRISANI
DI LIETO
RESCIGNO
BAMONTE
MEMOLI
IORIO
CURCI
IULIANO
DE SANTIS
RUSSO
FARINA
BOTTA
MARRA
LAMBIASE
SCAFFA
NUNZIANTE
SESSA
GAMBARDELLA
MURANTE
COSTABILE
FERRARA
RENDINA
SORIENTE
DI DOMENICO
VITALE
RODRIGUEZ
MARINO
SCOGNAMIGLIO
SEMERARO
RIVIELLO
D'AURIA
ANGRISANI
PRISCO
MANZO
MARRAZZO
GHILARDI
CASO
BENINCASA
RIVETTI
CALDARESE
PALLADINO
TORELLI
DI DOMENICO
FRANCESE
CALVANESE
Nome
NICOLETTA
DOMENICO
DOMENICO
GABRIELE
MASSIMO
CARLA
VITTORIO
TERESA
RITA
DANIELA
PATRIZIA
GIANFRANCO
ANNA
LUCIA
GABRIELE
VITTORIO
ANNA
AMALIA
RAFFAELA
EMILIO
ERMINIA
MARIA
MARIANNA
BERNARDINO
DANIELA
ANTONELLA
GIUSEPPE
VINCENZO
SAMANTHA
ANNA MARIA
ERMELINDA
VINCENZA
MIGUEL ANGEL
SIMONE
ROBERTA
ELISABETTA
LIBERATO
FRANCESCA
SERENA
ANDREA
GERARDO
VINCENZA
MARIA AGOSTINA
EMANUEL
ANNARITA
GIUSEPPE
CARMINE
DEBORAH
GIUSEPPE
PAOLA
ARTURO
SILVANA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
06/03/1970
27/03/1959
16/07/1978
14/08/1977
15/03/1977
16/08/1976
18/04/1975
20/01/1974
14/05/1973
02/11/1972
20/07/1972
23/01/1972
10/07/1971
19/05/1970
22/09/1969
02/07/1969
04/06/1969
28/11/1968
28/03/1964
27/01/1964
30/09/1961
11/05/1959
27/08/1976
28/02/1975
24/12/1977
24/02/1977
21/06/1989
22/12/1993
22/03/1981
25/02/1966
03/08/1965
25/05/1989
07/12/1985
17/12/1980
21/03/1995
09/06/1994
12/05/1991
16/02/1991
05/02/1990
04/02/1990
15/10/1989
01/03/1989
16/11/1988
31/08/1988
10/01/1988
14/09/1984
23/02/1984
13/11/1983
27/04/1983
31/01/1983
09/06/1975
08/02/1962
AL
SA
SA
SA
SA
SA
AV
SA
NA
TO
SA
SA
SA
SA
AV
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
EE
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
EE
SA
SA
CS
SA
NA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
6,17
6,17
6,17
6,17
6,17
6,17
6,17
6,17
6,17
6,17
6,17
6,17
6,17
6,17
6,17
6,17
6,17
6,17
6,17
6,17
6,17
6,17
6,16
6,15
6,15
6,15
6,15
6,1
6,1
6,1
6,1
6,1
6,1
6,1
6,1
6,1
6,1
6,1
6,1
6,1
6,1
6,1
6,1
6,1
6,1
6,1
6,1
6,1
6,1
6,1
6,1
6,1
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SATF04000D
SAMM17400V
SAIS01300N
SAIS058007
SAPC12000X
SAMM28700T
SAIC8A800L
SAPS18000P
SAEE010004
SARH010009
SAIS05700B
SARH03000E
SAIC89800D
SARA010005
SAIS066006
SAIC866002
SAIS058007
SARH010009
SAIC89800D
SAMM29100D
SAIS061003
SAIS061003
SAEE074003
SAEE114008
SAIC89000V
SAEE04300B
SAIS00100B
SAIS058007
SAIC8A100T
SAIS04100T
SAEE04100Q
SAIC8A300D
SAIS05600G
SATD090008
SAPS15000V
SAIS00600E
SAIS053004
SAIC88300Q
SAIC8A300D
SAIC8A100T
SAIS06300P
SAMM29100D
SAMM29100D
SAMM28800N
SAIC89800D
SAIS04700R
SAIS066006
SAMM28800N
SAPC05000V
SAEE04300B
SAPC05000V
SATF06000P
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"A. PACINOTTI"
SALERNO "MONTERISI"
MARCO TULLIO CICERONE
"DE FILIPPIS - GALDI"
"T.TASSO"
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
IST.COMPR. SALERNO VICINANZA
"B. RESCIGNO"
ANGRI I "BEATO A. M.FUSCO"
"R. VIRTUOSO"
IIS - IPSAR "G.B. PIRANESI"
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
IST.COMPR. SIANO
I.P.S.A.S.R. SALERNO
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
IST.COMPR. OMIGNANO
"DE FILIPPIS - GALDI"
"R. VIRTUOSO"
IST.COMPR. SIANO
ANGRI GALVANI-OPROMOLLA-SMALDO
"GENOVESI - DA VINCI"
"GENOVESI - DA VINCI"
MERCATO SAN SEVERINO I
PONTECAGNANO I
IST.COMPR. FISCIANO
CAVA DEI TIRRENI III
PUBLIO VIRGILIO MARONE
"DE FILIPPIS - GALDI"
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
"G. MARCONI"
CAVA DEI TIRRENI I
I.C. CAVA T. "TREZZA-CARDUCCI"
"MARINI - GIOIA"
"G.VICO"
"R. CACCIOPPOLI"
GIOVANNI XXIII
"T.CONFALONIERI"
IST.COMPR. SCAFATI "ANARDI"
I.C. CAVA T. "TREZZA-CARDUCCI"
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
"R. PUCCI"
ANGRI GALVANI-OPROMOLLA-SMALDO
ANGRI GALVANI-OPROMOLLA-SMALDO
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
IST.COMPR. SIANO
"F. TRANI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
"G. B. VICO"
CAVA DEI TIRRENI III
"G. B. VICO"
"B. FOCACCIA"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
3745
3746
3747
3748
3749
3750
3751
3752
3753
3754
3755
3756
3757
3758
3759
3760
3761
3762
3763
3764
3765
3766
3767
3768
3769
3770
3771
3772
3773
3774
3775
3776
3777
3778
3779
3780
3781
3782
3783
3784
3785
3786
3787
3788
3789
3790
3791
3792
3793
3794
3795
3796
Cognome
NESE
ORSANO
ESPOSITO
GRECO
SANTORIELLO
IMPERATO
VASTOLA
FORTE
VITALE
REHO
RAIMONDI
DEL MONTE
GILI
DI GIORGIO
FONTANELLA
PAPPALARDO
DE SIO
FANTI
FIORILLO
SENATORE
D'AMBROSIO
PALMIERI
D'AMBROSIO
CALABRESE
GIANNOTTA
SETARO
ELIA
DE ROSA
GIOIA
VOLLONO
CALIFANO
TROTTI
GALDERISI
SENATORE
CINTEA
MEMOLI
RICCHIUTI
CRISCUOLO
MARRAZZO
DI MARINO
DIPINO
PAGANO
LIGUORI
BOVE
GAUDIELLO
GRELLA
BENEVENTO
NOCERA
GOGLIA
BENEVENTO
DI NAPOLI
SQUITIERI
Nome
CARMEN
GIOVANNI
PASQUALE
MARIATERESA
SILVANA
DOMENICO ALESSANDR
GIANLUCA
ANNAMARIA
PAOLA
VALENTINA
ROSA
VITO
MARIA SOLEDAD
MASSIMO
ASSUNTA
ANNA
CARMINE
RAFFAELE
MARIA
GAETANINA
VINCENZO
ORSOLA
DANIELE
ANNA
CARMELA EMANUELA
ANTONIETTA
MARIAROSARIA
SALVATORE
ROSARIA
ENZA
ANGELA
VINCENZA
CARMELA
NADIA
MARIA
MARIANNA
ANIELLO
ANNAMARIA
MARIA
ELENA
ANDREANINA
MARILENA
LUIGI
ANTONELLA
GABRIELE
TOMMASO
CARMELA
GIUSEPPINA
ANTONELLA
SILVANA
ROBERTO
LUIGINA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
17/09/1979
21/10/1967
12/01/1967
15/02/1968
23/11/1966
27/08/1995
05/07/1993
20/01/1963
29/06/1984
09/04/1979
14/03/1978
04/12/1975
23/01/1975
18/01/1975
25/10/1973
24/07/1968
29/10/1966
05/08/1964
16/04/1964
07/12/1962
26/04/1962
10/02/1962
26/06/1979
22/08/1977
16/01/1987
19/01/1986
25/12/1982
17/01/1982
01/05/1981
17/07/1979
24/05/1979
09/08/1978
25/07/1978
20/07/1978
26/01/1978
04/11/1976
13/07/1976
15/02/1976
15/12/1975
22/03/1975
18/01/1975
17/12/1974
10/10/1974
16/05/1974
06/11/1973
29/10/1973
27/10/1973
13/03/1973
28/02/1973
02/02/1973
25/04/1972
28/01/1972
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
LE
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
AV
SA
SA
SA
SA
SA
TO
SA
NA
SA
SA
EE
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
EE
SA
6,05
6,05
6,05
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIC8AQ00L
SAIS03400P
SAMM28700T
SAMM12000E
SAIS06900N
SAIC88300Q
SAPC10000P
SAPS01000G
SAEE08400N
SAIC808002
SAPS09000C
SAIS02200C
SAEE08400N
SAEE04100Q
SAEE01100X
SAEE045003
SAPC040008
SAIC8BB008
SAIC83400E
SAIS04700R
SAEE010004
SAPS09000C
SAIC84100N
SAIC89200E
SAIC84600R
SAIS02100L
SAIS04700R
SAIS038002
SAIC8AX00R
SAIS05600G
SAMM28700T
SAIC8A300D
SAIS046001
SAIC84600R
SAIC8A200N
SAIC8BH007
SAIC894006
SAEE16100T
SARH02000X
SAEE045003
SAIC83400E
SAIS04700R
SAEE045003
SAPS18000P
SAIS052008
SAIC8BD00X
SAEE086009
SAEE044007
SAIS03400P
SAMM285006
SAIS011002
SAIS066006
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IST. COMPR. GIOI CILENTO
" BESTA - GLORIOSI"
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
NOCERA INF. "A.GENOVESI-I.ALPI
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
IST.COMPR. SCAFATI "ANARDI"
"T.L.CARO"
"A.GALLOTTA"
NOCERA INFERIORE I
IST.COMPR. SERRE
"GENOINO"
"EPICARMO CORBINO"
NOCERA INFERIORE I
CAVA DEI TIRRENI I
ANGRI II
CAVA DEI TIRRENI II
"F. DE SANCTIS"
IST. C.SARN0 DE AMICIS BACCELL
IST.COMPR. AMALFI
"F. TRANI"
ANGRI I "BEATO A. M.FUSCO"
"GENOINO"
" G. PALATUCCI"
I.C. FISCIANO LANCUSI "DE CARO
IST.COMPR. CASTEL S.G.- LANZAR
A. SACCO
"F. TRANI"
IIS MAIORI
IST. COMPR. BELLIZZI
"MARINI - GIOIA"
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
I.C. CAVA T. "TREZZA-CARDUCCI"
"G. GALILEI"
IST.COMPR. CASTEL S.G.- LANZAR
COLLIANO
IST.COMPR. PELLEZZANO
IST.COMPR. NOVI VELIA
SCAFATI I
I.P.S.S.E.O.A. "DOMENICO REA"
CAVA DEI TIRRENI II
IST.COMPR. AMALFI
"F. TRANI"
CAVA DEI TIRRENI II
"B. RESCIGNO"
"E.FERMI"
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
NOCERA INFERIORE III
CAVA DEI TIRRENI IV CIRCOLO
" BESTA - GLORIOSI"
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
"C.PISACANE"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
3797
3798
3799
3800
3801
3802
3803
3804
3805
3806
3807
3808
3809
3810
3811
3812
3813
3814
3815
3816
3817
3818
3819
3820
3821
3822
3823
3824
3825
3826
3827
3828
3829
3830
3831
3832
3833
3834
3835
3836
3837
3838
3839
3840
3841
3842
3843
3844
3845
3846
3847
3848
Cognome
D'ORIA
REGGENTE
TRAPANESE
FRASCI
CINQUE
SENATORE
FIORINO
DE LEO
SORRENTINO
ODORE
DE VIVO
D'AURIA
NAVARRA
ANGELICCHIO
MIGNOLA
ROSA
CERRONE
VINCI
LANDI
RAIMO
RISPOLI
TEDESCO
BOTTA
GORGA
CALIFANO
OBBIDIENTE
TROCCOLI
QUARANTA
PAPA
CALIFANO
BUSCE'
PETRONE
DI PALMA
ROCCO
PALATUCCI
PUCCI
CASCONE
COPPOLA
ODDONE
LAI
GALLOTTA
TEDESCO
SENATORE
ROMANO
VITOLO
ROMEO
NAVARRA
D'ANGELO
DEL PRETE
IENNACO
MIRANDA
D'ARIENZO
Nome
MONICA
PATRIZIA
ANTONIO
MARIA
TERESA
ORSOLA
ANNA ROSARIA
MICHELE
MAURIZIO
PASQUALE
COSIMO
MARGHERITA
PATRIZIA
GIOVANNI
ANNA
GIUSEPPE
RENATO
STEFANINA
AUGUSTO
ANNA
AUGUSTO
ALFONSO
MARIA CONCETTA
BONAVENTURA
ASSALONNE
MARIA
GRETA
LUIGIA
ROBERTO
ANGELICA
MICHELE
RAMONA
PAOLA
TERESA
DANIELA
ANDREA
STEFANIA
BRIGIDA
MARIAROSARIA
ANGELA
IMMACOLATA
SALVATORE
LUCIA
ADOLFO
ANTONIETTA
SIMONA
ROSANNA
STEFANIA
ANNA
ANTONIO
CARMELA
ANNA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
26/11/1971
19/11/1971
02/09/1971
19/09/1970
25/11/1968
08/08/1968
08/01/1968
06/03/1967
12/01/1967
10/11/1966
05/01/1966
13/12/1965
31/10/1965
11/08/1965
15/07/1965
08/01/1965
25/12/1964
23/12/1964
27/07/1963
18/02/1963
14/07/1961
04/09/1959
14/01/1972
18/01/1964
28/09/1973
10/12/1991
13/12/1990
29/07/1987
13/10/1986
26/08/1986
13/08/1985
07/06/1985
10/09/1983
25/08/1983
16/05/1983
01/11/1982
14/03/1982
28/08/1980
08/05/1980
14/01/1980
08/12/1979
02/05/1977
07/07/1976
05/07/1974
09/02/1974
24/12/1970
20/02/1970
22/08/1968
18/04/1968
16/05/1965
02/02/1965
21/07/1961
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
EE
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
CA
NA
NA
SA
SA
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIC857007
SAIS00100B
SAIC895002
SAPS04000B
SAIC89000V
SAIC87700C
SAEE010004
SAIS058007
SAEE044007
SAPS04000B
SAEE010004
SAEE18300P
SAMM181002
SAIC807006
SAIS061003
SAIS02200C
SAIC84100N
SAIS05700B
SAEE114008
SAEE090001
SAEE044007
SARA010005
SAMM285006
SAIS05600G
SARH03000E
SAIS058007
SAIS058007
SAIC8A100T
SAEE165005
SAIC899009
SAPS18000P
SAIC852004
SAPS15000V
SAIS05700B
SAIS061003
SAIS04300D
SAIC88300Q
SAIC8A300D
SAIC84600R
SAIC8AX00R
SAEE053002
SAIS06800T
SAEE09900B
SAIS066006
SAIC8A700R
SAPM01000L
SAIC84600R
SAIC899009
SAPC10000P
SAEE10400N
SAMM222003
SAMM17400V
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IST. C. GIFFONI V.P. "LINGUITI
PUBLIO VIRGILIO MARONE
IST.COMP.PONTECAGNANO S.ANTONI
"N.SENSALE"
IST.COMPR. FISCIANO
IST.COMPR. S.CIPRIANO PICENTIN
ANGRI I "BEATO A. M.FUSCO"
"DE FILIPPIS - GALDI"
CAVA DEI TIRRENI IV CIRCOLO
"N.SENSALE"
ANGRI I "BEATO A. M.FUSCO"
ANGRI III CIRCOLO
SALERNO "T.TASSO"
IST.COMPR. SAN GREGORIO MAGNO
"GENOVESI - DA VINCI"
"EPICARMO CORBINO"
" G. PALATUCCI"
IIS - IPSAR "G.B. PIRANESI"
PONTECAGNANO I
NOCERA SUPERIORE I
CAVA DEI TIRRENI IV CIRCOLO
I.P.S.A.S.R. SALERNO
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
"MARINI - GIOIA"
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
"DE FILIPPIS - GALDI"
"DE FILIPPIS - GALDI"
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
SCAFATI IV
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
"B. RESCIGNO"
IST.COMPR. EBOLI - ROMANO
"R. CACCIOPPOLI"
IIS - IPSAR "G.B. PIRANESI"
"GENOVESI - DA VINCI"
"G. FORTUNATO"
IST.COMPR. SCAFATI "ANARDI"
I.C. CAVA T. "TREZZA-CARDUCCI"
IST.COMPR. CASTEL S.G.- LANZAR
IST. COMPR. BELLIZZI
EBOLI I
"CUOMO - MILONE"
D.D. I CIRCOLO AGROPOLI
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
IST.COMPR. SALERNO G. BARRA
"A.GALIZIA"
IST.COMPR. CASTEL S.G.- LANZAR
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
"T.L.CARO"
PAGANI III
SCAFATI-VIA MARTIRI D'UNGHERIA
SALERNO "MONTERISI"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
3849
3850
3851
3852
3853
3854
3855
3856
3857
3858
3859
3860
3861
3862
3863
3864
3865
3866
3867
3868
3869
3870
3871
3872
3873
3874
3875
3876
3877
3878
3879
3880
3881
3882
3883
3884
3885
3886
3887
3888
3889
3890
3891
3892
3893
3894
3895
3896
3897
3898
3899
3900
Cognome
SALERNO
PETTI
DE MARTINO
ADINOLFI
BRANCACCIO
LAMBERTI
DEL CORE
MAURIELLO
SENATORE
PELLEGRINO
PUGLIESE
SANTORO
RINALDO
FERRARA
DI LANDRI
OLIVA
CASO
ATTIANESE
FORTE
SORRENTINO
AUTUORI
INGENITO
CANCRO
MEMOLI
GALASSO
IERVOLINO
SAVIGNANO
GESUMMARIA
PISAPIA
CORRADO
TIANO
UNGARO
CARRATU'
CONFORTI
RESCIGNO
DESIDERIO
DE FILIPPO
CIMINO
BRUNO
SEVERINO
GERMANI
TRAPANESE
FALCONE
MARANO
VALENTE
FONTANELLA
MANZO
CIRILLO
PRUDENTE
APICELLA
RUGGIERO
VITALE
Nome
ROSALBA
ANTONIO
ANTONIO
GIOACCHINO
MARIAROSARIA
DAVIDE
MARIA ROSARIA
PIETRO
CIRO
MARIA
LUIGIA
ROSITA
ANNA DEBORAH
GIUSEPPE
FRANCESCO
CLAUDIO
MARINITA
ALFONSO
MARIA
MARIA ROSARIA
ENRICO
DEBORA
GIUSEPPE
GIOVANNA PIERA
ANTONIO
GIOVANNA
FABIANA
FABIO
ALFONSO
NELLO
CARMEN
ROSA
ANDREA PIO
LUIGI
SONIA
LUIGI
MIRKO
MARCO VALERIO
FRANCESCO PAOLO
MARIA GABRIELLA
ALESSIA
SALVATORE
CARMINE
SIMONE
VINCENZO
FABIO
SALVATORE
ROSARIANGELO
GUERINO
ANNAPAOLA
ROSA
CLAUDIO
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
22/03/1960
26/05/1987
28/11/1983
21/05/1973
19/02/1971
21/12/1967
13/03/1954
18/10/1983
09/09/1983
21/12/1995
03/11/1995
08/08/1995
15/06/1995
13/06/1995
01/05/1995
29/04/1995
12/04/1995
02/08/1994
13/06/1994
30/05/1994
11/03/1994
17/02/1994
26/11/1993
17/10/1993
09/10/1993
01/10/1993
01/09/1993
08/07/1993
05/07/1993
30/06/1993
29/03/1993
27/03/1993
12/03/1993
22/01/1993
22/01/1993
02/01/1993
28/11/1992
11/11/1992
08/10/1992
08/09/1992
09/07/1992
08/04/1992
24/02/1992
16/02/1992
06/01/1992
17/12/1991
12/10/1991
18/09/1991
04/09/1991
02/09/1991
24/07/1991
15/06/1991
SA
NA
SA
NA
SA
SA
NA
BN
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
AV
EE
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SARH010009
SAPS170004
SAIC8AC00D
SAEE086009
SAEE044007
SATF04000D
SAIC8A4009
SAEE09900B
SARH010009
SAIC88200X
SAIS02700G
SAMM28700T
SAPS08000T
SAPS09000C
SASL040008
SAIS04700R
SAIC899009
SAEE01100X
SAPS04000B
SAEE04300B
SATF06000P
SAIC8BB008
SAIC87100D
SAEE180007
SAEE18300P
SAEE18300P
SAMM181002
SAIS02700G
SAEE04300B
SAIS052008
SAIS031007
SAIC89800D
SARH02000X
SAMM28800N
SAMM28700T
SAPS08000T
SAIS052008
SAIS01300N
SAPS04000B
SAIS01300N
SAPM050003
SAIS031007
SAIS04300D
SAIC8BC004
SAIC858003
SAMM29100D
SAPS08000T
SATF04000D
SARH03000E
SAPS01000G
SAIC8BA00C
SAIS058007
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"R. VIRTUOSO"
"DON C. LA MURA"
IST.COMPR. SALERNO CALCEDONIA
NOCERA INFERIORE III
CAVA DEI TIRRENI IV CIRCOLO
"A. PACINOTTI"
IST.COMPR. AGROPOLI S.MARCO
D.D. I CIRCOLO AGROPOLI
"R. VIRTUOSO"
I. C. "CAN. SAMUELE FALCO"
LICEO SCIENTIFICO "ASSTEAS"
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
"MONS. B. MANGINO"
"GENOINO"
"SABATINI-MENNA"
"F. TRANI"
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
ANGRI II
"N.SENSALE"
CAVA DEI TIRRENI III
"B. FOCACCIA"
IST. C.SARN0 DE AMICIS BACCELL
IST.COMPR. SANT'ARSENIO
VIETRI SUL MARE
ANGRI III CIRCOLO
ANGRI III CIRCOLO
SALERNO "T.TASSO"
LICEO SCIENTIFICO "ASSTEAS"
CAVA DEI TIRRENI III
"E.FERMI"
I.I.S. "G. FILANGIERI"
IST.COMPR. SIANO
I.P.S.S.E.O.A. "DOMENICO REA"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
"MONS. B. MANGINO"
"E.FERMI"
MARCO TULLIO CICERONE
"N.SENSALE"
MARCO TULLIO CICERONE
LICEO STATALE REGINA MARGHERIT
I.I.S. "G. FILANGIERI"
"G. FORTUNATO"
IST COMPR GIFFONI SEI CASALI
IST. COMPR. VIETRI SUL MARE
ANGRI GALVANI-OPROMOLLA-SMALDO
"MONS. B. MANGINO"
"A. PACINOTTI"
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
"A.GALLOTTA"
IST.COMPR."EDUARDO DE FILIPPO"
"DE FILIPPIS - GALDI"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
3901
3902
3903
3904
3905
3906
3907
3908
3909
3910
3911
3912
3913
3914
3915
3916
3917
3918
3919
3920
3921
3922
3923
3924
3925
3926
3927
3928
3929
3930
3931
3932
3933
3934
3935
3936
3937
3938
3939
3940
3941
3942
3943
3944
3945
3946
3947
3948
3949
3950
3951
3952
Cognome
STROLLO
RIZZO
SERVILLO
ARPAIA
GRASSO
AMATO
CAPORRINO
MILO
ADINOLFI
TESTA
COPPOLA
AVAGLIANO
GIORDANO
PAPPACENA
LEMBA
DE SIO
DE VIVO
SAVINO
GRAUSO
ARMENTO
PIERRI
CANTALUPO
GRECO
ALIBERTI
CIARAVOLO
NIGRO
ARPINO
DE SANTIS
MALANDRINO
D'ELIA
BONGIORNO
FEDERICO
FAIELLA
SESSA
CAPALDO
PADOVANO
FASANO
GAETA
DE VIVO
DE CARO
VISCONTI
BISOGNO
D'ACUNTO
CAMPAGNA
GUARIGLIA
DI DONATO
GRANATO
ARMENANTE
RUSSO
CUOCO
SCARPA
SELLITTI
Nome
IVANA
MARTINA
COLOMBA
GIUSEPPE
LUCA
ANNA
ANGELIANA
GIOVANNA
ANNA
LORENZO
ANTONIO
DANIELA
MARIA
STEFANIA
MARCO
CRISTIAN
DONATO
ANDREA
GIUSEPPE
SARA
PASQUALE
SERENA
GIOACCHINO
DOMENICO
MARIA LAURA
ROSARIA
DOMENICO
SONIA
CHRISTIAN
LUIGI
GIUSEPPE
IMMACOLATA
GIOVANNI
ANDREA
GIANLUIGI
SANDRO
ERMINIO
DANIELA
FRANCESCO
MARCO
FRANCESCO
SERGIO
ANSELMO
MARIO
ANGELA
FRANCESCO
MICHELE
VERA
MAURIZIO
GUIDO
ROBERTO
CARMINE
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
03/04/1991
15/11/1990
29/10/1990
18/10/1990
17/10/1990
28/09/1990
07/09/1990
09/08/1990
30/03/1990
12/02/1990
02/02/1990
09/01/1990
04/11/1989
18/08/1989
27/04/1989
16/10/1988
29/08/1988
04/08/1988
02/05/1988
07/04/1988
06/04/1988
23/03/1988
18/02/1988
02/02/1988
04/01/1988
25/11/1987
22/10/1987
17/10/1987
15/10/1987
28/09/1987
15/09/1987
11/07/1987
10/07/1987
19/02/1987
26/01/1987
24/01/1987
02/12/1986
07/10/1986
06/09/1986
10/07/1986
13/04/1986
24/02/1986
24/05/1985
15/05/1985
11/05/1985
24/01/1985
29/08/1984
17/02/1984
01/01/1984
13/12/1983
27/11/1983
11/11/1983
SA
SA
NA
NA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
PZ
SA
SA
SA
SA
NA
SA
UD
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIC8A200N
SAIC899009
SAEE087005
SAEE18300P
SAMM285006
SAIC823004
SAIC8A800L
SAIC83400E
SAIS058007
SAIS061003
SAPM01000L
SAEE044007
SAIC858003
SAIS052008
SATF06000P
SAIC8BD00X
SAEE15900T
SAIC878008
SAEE10300T
SAMM285006
SAIC8AE005
SAIS05700B
SAPM01000L
SAIS031007
SAEE09900B
SAIC84100N
SAIC8BA00C
SAIS011002
SAEE045003
SAIC8A800L
SAIS031007
SAMM13400C
SAMM222003
SARH03000E
SAEE08500D
SAEE010004
SAIC85500G
SAIC858003
SAIS052008
SAEE114008
SAEE01100X
SAIC8A300D
SAIS053004
SAIC8AL00D
SAPM01000L
SAIC8A100T
SAIC8BF00G
SAEE04100Q
SAEE04300B
SAIS046001
SATF04000D
SAPC05000V
Denom. Scuola Acquis. Domanda
COLLIANO
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
NOCERA INFERIORE IV
ANGRI III CIRCOLO
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
IST.COMPR. RAVELLO
IST.COMPR. SALERNO VICINANZA
IST.COMPR. AMALFI
"DE FILIPPIS - GALDI"
"GENOVESI - DA VINCI"
"A.GALIZIA"
CAVA DEI TIRRENI IV CIRCOLO
IST. COMPR. VIETRI SUL MARE
"E.FERMI"
"B. FOCACCIA"
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
SARNO III
IST.COMPR. SAPRI "SANTA CROCE"
PAGANI II "DON MILANI"
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
IST.C. BATTIPAGLIA"FIORENTINO"
IIS - IPSAR "G.B. PIRANESI"
"A.GALIZIA"
I.I.S. "G. FILANGIERI"
D.D. I CIRCOLO AGROPOLI
" G. PALATUCCI"
IST.COMPR."EDUARDO DE FILIPPO"
"C.PISACANE"
CAVA DEI TIRRENI II
IST.COMPR. SALERNO VICINANZA
I.I.S. "G. FILANGIERI"
PAGANI "A. CRISCUOLO"
SCAFATI-VIA MARTIRI D'UNGHERIA
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
NOCERA INFERIORE II
ANGRI I "BEATO A. M.FUSCO"
IST. COMPR. ASCEA "PARMENIDE"
IST. COMPR. VIETRI SUL MARE
"E.FERMI"
PONTECAGNANO I
ANGRI II
I.C. CAVA T. "TREZZA-CARDUCCI"
"T.CONFALONIERI"
IST. COMPR. CASTELCIVITA
"A.GALIZIA"
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
IST. COMPR. SANTA MARINA POLIC
CAVA DEI TIRRENI I
CAVA DEI TIRRENI III
"G. GALILEI"
"A. PACINOTTI"
"G. B. VICO"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
AA
Descrizione Profilo
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
3953
3954
3955
3956
3957
3958
3959
3960
3961
3962
3963
3964
3965
3966
3967
3968
3969
3970
3971
3972
3973
3974
3975
3976
3977
3978
3979
3980
3981
3982
3983
3984
3985
3986
3987
3988
3989
3990
3991
3992
3993
3994
3995
3996
3997
3998
3999
4000
4001
4002
4003
4004
Cognome
IACUELLI
ADINOLFI
ABATE
CELIA
PERFETTO
RAIOLA
MANZO
SAGGESE
PROFENNA
LIGUORI
CARROZZA
PESSOLANO
DE LUCA
PICCOLO
FALCO
BERTONE
BARBARISI
D'ACUNZO
ADINOLFI
ANTONIELLO
MORENA
SIANO
BASSO
DE SIMONE
SAULLE
DIPINO
CORAGGIO
DOTTO
NAPPA
BEVILACQUA
CILMO
IZZO
ARPINO
MOSCATO
FORTE
CAPONIGRO
D'URSI
SORIENTE
MERCURIO
MONTEFUSCO
BARILE
RUOCCO
CAPPUCCIO
CORRADO
AMBROSINO SARNO
CAROTENUTO
SIANI
INFANTE
DE MAIO
GENTILE
RISPOLI
LUCIBELLO
Nome
IVAN
DANIELA
ELIODORO
MARCO
PIETRO
MARIO
GIOVANNI
LUIGI
LOREDANA
MARCO
MICHELA
ANTONIO
GIOVANNI
FRANCESCO ANTONIO
FERDINANDO
VERONICA
TERESA
CIRO
TIZIANA
ANTONIO
RAFFAELE
MARIA ROSARIA
ALFONSINA
ANNAMRAIA
VALENTINA
ALFONSO
ROSANGELA
DOMENICO
VINCENZO
ENRICO
LEA
VINCENZA
MARIANTONIA
FIORENZO
DANIELA
IVANO
MASSIMILIANO
ALFREDO
ANDREA
CARMINE
ROSARIO
FRANCA
GIUSEPPINA
LIBERATO
ANTONIA
ANNAMARIA
VITA
COSIMO
ELENA
GERARDA
PATRIZIA
GIUSEPPINA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
09/10/1983
08/03/1983
13/06/1982
02/04/1982
30/11/1981
20/08/1981
21/06/1981
04/10/1980
14/07/1980
17/01/1980
22/09/1979
17/05/1979
24/04/1979
09/03/1979
01/03/1979
19/09/1978
21/08/1978
27/07/1978
23/07/1978
26/06/1978
19/04/1978
13/09/1977
15/07/1977
04/06/1977
01/02/1977
19/12/1976
24/11/1976
22/09/1976
27/06/1976
21/03/1976
23/01/1976
05/01/1976
20/04/1975
27/03/1975
10/05/1974
06/04/1974
03/01/1974
31/12/1973
09/10/1973
08/04/1973
09/03/1973
20/07/1972
17/07/1972
14/07/1972
03/01/1972
22/06/1971
11/03/1971
07/03/1971
08/10/1969
30/08/1969
17/03/1969
22/08/1968
NA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
NA
NA
NA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
EE
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
AV
NA
SA
SA
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAMM12000E
SAEE04100Q
SAEE18300P
SAIC83400E
SAMM13400C
SAIC88300Q
SAIC88200X
SASL040008
SAMM28800N
SAEE09100R
SAIS03400P
SAMM28700T
SAIS066006
SAIS04300D
SAIC8AK00N
SAIC89800D
SAIS00600E
SAMM29100D
SAEE180007
SAIS03400P
SAIS058007
SAIC8AY00L
SAEE04100Q
SAIC8BH007
SAIS061003
SAIC83400E
SAIC89000V
SAIS046001
SAPS120003
SAMM28800N
SAIC81300D
SAIC8A700R
SAPS06000L
SAIC86300E
SAMM285006
SAIC852004
SAEE04100Q
SAPC10000P
SAIC836006
SAIS03400P
SAEE086009
SAPM01000L
SAPS120003
SAIC8BG00B
SAMM28700T
SAIC88200X
SAEE04100Q
SAEE180007
SAPS08000T
SAEE165005
SAPM050003
SAIS05600G
Denom. Scuola Acquis. Domanda
NOCERA INF. "A.GENOVESI-I.ALPI
CAVA DEI TIRRENI I
ANGRI III CIRCOLO
IST.COMPR. AMALFI
PAGANI "A. CRISCUOLO"
IST.COMPR. SCAFATI "ANARDI"
I. C. "CAN. SAMUELE FALCO"
"SABATINI-MENNA"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
NOCERA SUPERIORE II
" BESTA - GLORIOSI"
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"G. FORTUNATO"
IST, COMPR. BUONABITACOLO
IST.COMPR. SIANO
GIOVANNI XXIII
ANGRI GALVANI-OPROMOLLA-SMALDO
VIETRI SUL MARE
" BESTA - GLORIOSI"
"DE FILIPPIS - GALDI"
IST. COMPR. CAPACCIO CAP.
CAVA DEI TIRRENI I
IST.COMPR. PELLEZZANO
"GENOVESI - DA VINCI"
IST.COMPR. AMALFI
IST.COMPR. FISCIANO
"G. GALILEI"
"E. MEDI"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
IST.COMPR. OLIVETO CITRA
IST.COMPR. SALERNO G. BARRA
"F. SEVERI"
IST.COMPR. MONTECORVINO ROVELL
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
IST.COMPR. EBOLI - ROMANO
CAVA DEI TIRRENI I
"T.L.CARO"
IST.COMPR. BARONISSI
" BESTA - GLORIOSI"
NOCERA INFERIORE III
"A.GALIZIA"
"E. MEDI"
IST.COMPR EBOLI G. GONZAGA
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
I. C. "CAN. SAMUELE FALCO"
CAVA DEI TIRRENI I
VIETRI SUL MARE
"MONS. B. MANGINO"
SCAFATI IV
LICEO STATALE REGINA MARGHERIT
"MARINI - GIOIA"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
Descrizione Profilo
AA ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
AA ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
AA ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
AA ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
AA ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
AA ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
AA ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
AA ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
AA ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
AA ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
AA ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
AA ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
AA ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
AA ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
AA ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
AA ASSISTENTE AMMINISTRATIVO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
4005
4006
4007
4008
4009
4010
4011
4012
4013
4014
4015
4016
4017
4018
4019
4020
3
14
24
35
56
76
158
169
173
223
226
349
404
449
503
620
621
649
658
765
768
814
815
826
865
871
898
910
913
962
974
1073
1081
1087
1185
1192
Cognome
SABATINI
MAZZARIELLO
CIARAVOLO
SANTORIELLO
LONGOBARDI
FLORIO
CARUSO
MATONTI
ALFANO
DI GIORGIO
GRIMALDI
FERRARA
IZZO
ADDABBO
CAMPIONE
LEO
MARI
PEPE
ALIBERTI
CAPACCIO
DELL'OSTE
BONFRISCO
FASANO
FERRAIOLI
FIUME
CIVALE
FAIELLA
CICATELLI
MARI
PACE
FAIELLA
BUONDONNO
DI FEO
GUGLIUCCIELLO
PIETROPAOLO
LOGARZO
AMMIRATI
GRANTURCO
TURI
PECCI
DELLA PORTA
PICARIELLO
STACO
CONTE
SALZANO
ALIFANO
CASCONE
PELUSO
TAGLIAFIERRO
DELLA CORTE
RODOMONTE
RISPOLI
Nome
ADRIANA
ISAIA
AMALIA
PAOLA
MODESTO
FABIO
CLOTILDE
ERMELINDA
GIOVANNA
ROSARIA
GIUSEPPINA
SAVERIA
VITINA
ANNA MARIA
RITA
ANNAMARIA
ANTONIO
SALVATORE
SALVADOR
ANTONIO
SILVIO
PASQUALINO
ANGELO
GENNARO
ANTONGIULIO
MATTEO
MATTEO
ROSANNA
VIRGILIO
GIUSEPPE
GIANLUCA
ANDREA
GENNARO
RUBEN
UMBERTO
GENUARO
GIUSEPPE
SALVATORE
ANTONIO
MARIA
LUIGINA
ANTONIO
SALVATORE
ANGELO
CIRO
POMPILIO
CATELLO
GIUSEPPE
ANTONIO
MARIO
SALVATORE
GAETANO
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
05/08/1968
24/01/1968
15/01/1968
18/10/1967
13/10/1966
16/01/1964
14/04/1962
29/10/1961
31/10/1960
04/08/1960
03/08/1960
11/06/1960
28/04/1958
27/09/1957
19/04/1956
02/11/1955
21/02/1960
06/09/1959
26/01/1970
05/03/1968
01/03/1983
14/02/1969
17/06/1951
31/01/1974
01/11/1982
21/10/1987
04/05/1987
15/05/1969
17/09/1973
26/04/1982
05/08/1991
06/12/1982
19/12/1961
23/10/1984
11/07/1986
13/10/1968
20/10/1993
01/10/1966
16/02/1982
02/10/1971
27/06/1977
13/05/1966
15/02/1990
31/10/1985
08/07/1967
25/03/1970
20/01/1993
24/10/1986
09/11/1958
08/09/1958
08/05/1970
09/07/1977
SA
SA
SA
SA
SA
MI
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
FG
SA
SA
SA
SA
EE
SA
BN
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
NA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
NA
AV
NA
NA
SA
SA
SA
SA
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
40,8
28,4
24,97
23,25
18,65
15,7
12,78
12,6
12,55
12
12
11,1
10,93
10,6
10,2
9,7
9,7
9,6
9,6
9,2
9,2
9,06
9,05
9
9
8,93
8,8
8,8
8,8
8,6
8,5
8,2
8,17
8,1
7,87
7,83
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAPS08000T
SAEE09100R
SAIC8AB00N
SAIS066006
SAIS04300D
SAIS037006
SAIS06800T
SAEE04100Q
SAIC8BD00X
SAPS11000C
SAMM28700T
SAEE045003
SAIC8BJ00C
SAIC873005
SAIC84100N
SAIC89800D
SAPS09000C
SAIS04300D
SAIC836006
SAIS03400P
SARH010009
SAIC894006
SATD090008
SAEE18300P
SAEE158002
SAIC8AF001
SAIS066006
SAIC808002
SAIC83300P
SAIC84100N
SAIS066006
SAIS046001
SAIC89300A
SAIC807006
SAIS066006
SAIC8AQ00L
SAIS04300D
SAIS052008
SAPS120003
SAIC808002
SAEE086009
SAIC8BC004
SATF04000D
SAIS02200C
SAPS170004
SAIS02200C
SATF04000D
SAIS06800T
SAPS15000V
SAIC8A300D
SATF04000D
SAEE087005
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"MONS. B. MANGINO"
NOCERA SUPERIORE II
I.C. RITA LEVI-MONTALCINI
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"G. FORTUNATO"
"LEONARDO DA VINCI"
"CUOMO - MILONE"
CAVA DEI TIRRENI I
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
"A.GATTO"
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
CAVA DEI TIRRENI II
IST.COMPR. CAMPAGNA CAP.
IST.COMPR. POSITANO "L.PORZIO"
" G. PALATUCCI"
IST.COMPR. SIANO
"GENOINO"
"G. FORTUNATO"
IST.COMPR. BARONISSI
" BESTA - GLORIOSI"
"R. VIRTUOSO"
IST.COMPR. NOVI VELIA
"G.VICO"
ANGRI III CIRCOLO
SARNO II
IST. COMPR. MAIORI
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
IST.COMPR. SERRE
I.C. ALTAVILLA S.GIOVANNI XXII
" G. PALATUCCI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"G. GALILEI"
IC SALERNO "ALFANO - QUASIMODO
IST.COMPR. SAN GREGORIO MAGNO
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
IST. COMPR. GIOI CILENTO
"G. FORTUNATO"
"E.FERMI"
"E. MEDI"
IST.COMPR. SERRE
NOCERA INFERIORE III
IST COMPR GIFFONI SEI CASALI
"A. PACINOTTI"
"EPICARMO CORBINO"
"DON C. LA MURA"
"EPICARMO CORBINO"
"A. PACINOTTI"
"CUOMO - MILONE"
"R. CACCIOPPOLI"
I.C. CAVA T. "TREZZA-CARDUCCI"
"A. PACINOTTI"
NOCERA INFERIORE IV
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
Descrizione Profilo
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR01 ASSISTENTE TECNICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
1201
1206
1221
1224
1245
1251
1252
1280
1332
1343
1345
1357
1376
1384
1427
1438
1445
1490
1500
1511
1535
1538
1571
1594
1603
1606
1643
1644
1655
1660
1685
1693
1698
1703
1704
1706
1727
1740
1749
1783
1802
1811
1841
1873
1889
1896
1898
1908
1964
1975
2015
2030
Cognome
VOLLONO
TEDESCO
D'ANGELO
DI MARINO
LA MANNA
SELLITTO
LISANTI
SCANNAPIECO
GARGIULO
MARINO
MARINO
FASANO
D'AMICO
D'ANGELO
PUCCI
D'ANTONIO
STASIO
OLIVA
FRIGENTI
ACCARINO
ODIERNA
RISPOLI
ZAMBRANO
MASTROLIA
DANIELE
D'ELIA
MAZZOCCHI
RODIO
GUGLIUCCIELLO
MOLINARO
AVETA
LUBRANO LAVADERA
MALESCI
SARNO
SORRENTINO
DI NOBILE
PARISI
CAFARO
VERDERAME
TAFURI
MEROLA
PESCE
GORRASI
MARCHESANO
COLOMBO
CASTELLANO
BIAVASCO
FERRAIOLI
ANGELICCHIO
DI BIASE
FONTANELLA
ARPINO
Nome
ROBERTO
FABIO
LUISA
RAFFAELE
VINCENZO
ALMO
LEONARDO
DOMENICO
ETTORE
GERARDO DINO
ANTONIO
GIULIANO
GIOVANNI
MONICA
ANTONIO
PAOLO
GIUSEPPE
DAVID
ANTONIO
CLAUDIO
AGOSTINO
ROBERTO
GIUSEPPE
ANTONINO
GIUSEPPE
GIUSEPPE
GIANLUCA
GIANMARCO
MIRKO
GAETANO
ALESSANDRO
CONCETTA
LUIGI
MASSIMO
BIAGIO
MARIO
FRANCESCO
DOMENICO GERARDO
MASSIMILIANO
GIOVANNI
GIUSEPPE
ANTONIO
PASQUALE
GIANLUCA
VINCENZO
MICHELE
CIRO
MARIO
GIOVANNI
JONATHAN
FABIO
DOMENICO
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
21/03/1993
10/05/1991
10/12/1993
28/12/1991
13/01/1975
03/05/1969
22/02/1982
07/10/1960
24/06/1978
30/11/1974
16/07/1980
06/04/1992
10/03/1975
12/09/1970
19/05/1956
22/03/1981
17/03/1975
04/08/1971
03/02/1995
08/11/1961
11/07/1963
13/09/1994
21/05/1981
29/12/1983
14/08/1974
04/04/1983
04/02/1978
17/09/1985
25/07/1987
26/04/1983
26/04/1971
28/02/1970
16/04/1972
14/07/1968
19/01/1960
03/09/1987
30/11/1985
10/01/1962
16/06/1975
25/01/1985
29/05/1981
19/01/1987
15/03/1968
06/08/1974
23/07/1990
07/09/1986
29/03/1985
09/07/1963
11/08/1965
27/04/1985
17/12/1991
22/10/1987
NA
SA
SA
SA
SA
SA
BA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
NA
NA
SA
NA
SA
NA
SA
SA
EE
SA
SA
SA
RM
SA
SA
CE
SA
SA
SA
SA
SA
7,8
7,8
7,7
7,7
7,67
7,6
7,6
7,57
7,5
7,43
7,4
7,4
7,38
7,33
7,27
7,2
7,2
7,17
7,1
7
7
7
7
6,9
6,83
6,8
6,7
6,7
6,7
6,7
6,67
6,66
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,5
6,5
6,4
6,4
6,33
6,2
6,2
6,2
6,2
6,17
6
6
6
6
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SATF04000D
SAIS046001
SAIS02800B
SAEE04300B
SAIS067002
SAIS046001
SAIS066006
SAIC81100T
SAIC858003
SAIS046001
SARH010009
SAIS02700G
SAIS029007
SAEE13300N
SAPC040008
SAIS04300D
SAIS067002
SAIS066006
SAIC899009
SAIS03600A
SAIS052008
SAIS046001
SAIS00100B
SAPS01000G
SAEE114008
SAIS02200C
SAIC81900C
SAIS02800B
SAIC807006
SAIS04700R
SARH02000X
SAIS05600G
SAMM222003
SAIS038002
SAIS052008
SAIS02200C
SAIS052008
SAIC86900D
SAIS02200C
SAIS06800T
SAIS02200C
SAIS04700R
SAIC866002
SAIC831003
SAIS01300N
SAIS046001
SATF06000P
SAPS08000T
SAIC807006
SAPS06000L
SAMM29100D
SAIC8BA00C
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"A. PACINOTTI"
"G. GALILEI"
ISTIT. ISTRUZIONE SUPERIORE "M
CAVA DEI TIRRENI III
"MATTEI - FORTUNATO"
"G. GALILEI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
IST.COMPR. TRAMONTI
IST. COMPR. VIETRI SUL MARE
"G. GALILEI"
"R. VIRTUOSO"
LICEO SCIENTIFICO "ASSTEAS"
"E. FERRARI"
SALERNO VIII - DON MILANI
"F. DE SANCTIS"
"G. FORTUNATO"
"MATTEI - FORTUNATO"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
"PARMENIDE"
"E.FERMI"
"G. GALILEI"
PUBLIO VIRGILIO MARONE
"A.GALLOTTA"
PONTECAGNANO I
"EPICARMO CORBINO"
IST.COMPR. EBOLI III S.CECILIA
ISTIT. ISTRUZIONE SUPERIORE "M
IST.COMPR. SAN GREGORIO MAGNO
"F. TRANI"
I.P.S.S.E.O.A. "DOMENICO REA"
"MARINI - GIOIA"
SCAFATI-VIA MARTIRI D'UNGHERIA
IIS MAIORI
"E.FERMI"
"EPICARMO CORBINO"
"E.FERMI"
IST.COMPR. PADULA
"EPICARMO CORBINO"
"CUOMO - MILONE"
"EPICARMO CORBINO"
"F. TRANI"
IST.COMPR. OMIGNANO
IST.COMPR. LAURINO
MARCO TULLIO CICERONE
"G. GALILEI"
"B. FOCACCIA"
"MONS. B. MANGINO"
IST.COMPR. SAN GREGORIO MAGNO
"F. SEVERI"
ANGRI GALVANI-OPROMOLLA-SMALDO
IST.COMPR."EDUARDO DE FILIPPO"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
Descrizione Profilo
AR01 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
2044
5
6
7
10
12
13
14
15
16
22
27
28
29
30
36
49
56
57
58
59
64
65
68
71
72
78
79
85
90
91
104
105
107
117
118
122
123
126
130
133
149
151
154
155
177
179
180
182
198
211
223
Cognome
SCARPA
ESPOSITO
RUGGIERO
ALIBERTI
NOBILE
FERRARA
CASUBURI
PEPE
SPINELLI
MENNA
DE LUCA
DI STASIO
ABATE
LANDI
ALIBERTI
CAIAZZA
PORFINO
DELL'OSTE
ELETTO
VITALE
BASILE
SAVINO
FERRARA
CUCCINIELLO
BLANCONE
PASCALE
NACCHIA
IOVINO
CASILLO
SIANI
BOFFARDI
DE ROSA
PAGANO
DE PRISCO
DI NAPOLI
STABILE
GOGLIA
ALFISI
VOLLONO
CAVOTTA
QUAGLIA
DI MURO
AMMENDOLA
FERRARA
RADANO
GRANITO
D'ANGELO
ACCIANO
BOCCIA
ZANFARDINO
DI GIORGIO
CIVALE
Nome
ROBERTO
GASPARE
CARMINE
GERARDO
ANNA MARIA
GIUSEPPINA
VINCENZO
SALVATORE
MARIA
ANNA MARIA
ANTONELLA
ANTONIO
MARIA GRAZIA
ANTONIO
LUANA
ANIELLO
GERARDO
SILVIO
GIAMMARCO
GIUSEPPINA
ANGELO
PATRIZIA
MICHELE
MAURIZIO
ROSANNA
CARMELA
MONICA
LUIGIA
ANDREA
ROSANNA
PIETRO
MARIANNA
ANGELO
GERARDO
VICENTE GERARDO
GIUSEPPE
MARIA
DANIELE
ANDREA
ANTONIO
ROBERTA
VINCENZO
MONICA
MICHELE
LUCA GIUSEPPE BRUN
ANTONIO
GAETANO
IVAN
GENNARO
DANIELE
DOMENICO
MATTEO
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
27/11/1983
02/02/1959
16/09/1968
02/09/1965
24/06/1964
15/06/1958
18/03/1961
06/09/1959
18/04/1969
31/01/1965
27/10/1962
09/02/1967
02/02/1970
19/12/1962
20/03/1981
29/06/1977
17/11/1978
01/03/1983
29/03/1972
24/12/1964
01/02/1961
23/07/1961
04/09/1961
10/04/1989
22/08/1963
02/05/1963
30/08/1972
04/11/1966
15/04/1959
19/04/1962
08/04/1968
09/11/1977
16/09/1978
06/01/1985
25/05/1978
30/08/1969
28/01/1959
08/08/1987
10/01/1979
20/09/1991
15/02/1978
17/01/1986
20/10/1979
25/05/1987
22/02/1979
05/04/1986
26/01/1982
07/05/1981
19/08/1986
23/09/1987
26/10/1982
21/10/1987
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
PZ
SA
SA
SA
SA
SA
SA
BN
SA
SA
SA
SA
SA
NA
EE
SA
SA
NA
SA
EE
SA
SA
NA
SA
EE
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
MI
NA
SA
SA
NA
NA
NA
SA
6
37,3
36,17
35,55
34,5
31,03
30,7
28,4
28,1
27,57
25,7
24,4
24,17
24,13
24,1
23,17
20,7
18,65
18,42
18,35
18
17,4
17,17
16,8
16,33
16,3
15,55
15,45
15,1
15
14,93
14,07
14
13,95
13,6
13,57
13,5
13,4
13,25
13,2
13,2
13
13
12,9
12,83
12,5
12,5
12,5
12,4
12,1
12
12
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SATF04000D
SAEE18300P
SAIS058007
SAPS09000C
SAPS01000G
SAIS058007
SAVC01000Q
SAIS04300D
SAEE04300B
SAVC01000Q
SAPS06000L
SAEE102002
SAIS04100T
SAIC89000V
SAIC89800D
SAIC89000V
SAIC89200E
SARH010009
SAIS06900N
SAIS066006
SAIS052008
SAPC12000X
SAPM01000L
SAPS170004
SAEE04300B
SAIS06300P
SAIS06300P
SAPC12000X
SAPS04000B
SAIS058007
SAIS058007
SAIS06900N
SAIS052008
SAPS04000B
SAIC8AP00R
SAIC83300P
SAIS067002
SAIC8AA00T
SAPS06000L
SAIS04100T
SAIS04300D
SAIC8BC004
SAIS00600E
SATF04000D
SAIS06400E
SAIS06300P
SAIS052008
SAIC83800T
SAIS052008
SAIS052008
SAIS058007
SAIC8AF001
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"A. PACINOTTI"
ANGRI III CIRCOLO
"DE FILIPPIS - GALDI"
"GENOINO"
"A.GALLOTTA"
"DE FILIPPIS - GALDI"
CONVITTO NAZIONALE "T.TASSO" S
"G. FORTUNATO"
CAVA DEI TIRRENI III
CONVITTO NAZIONALE "T.TASSO" S
"F. SEVERI"
PAGANI I
"G. MARCONI"
IST.COMPR. FISCIANO
IST.COMPR. SIANO
IST.COMPR. FISCIANO
I.C. FISCIANO LANCUSI "DE CARO
"R. VIRTUOSO"
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"E.FERMI"
"T.TASSO"
"A.GALIZIA"
"DON C. LA MURA"
CAVA DEI TIRRENI III
"R. PUCCI"
"R. PUCCI"
"T.TASSO"
"N.SENSALE"
"DE FILIPPIS - GALDI"
"DE FILIPPIS - GALDI"
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
"E.FERMI"
"N.SENSALE"
IST. COMPR. CENTOLA
I.C. ALTAVILLA S.GIOVANNI XXII
"MATTEI - FORTUNATO"
IST.COMP.SALA CONSILINA CAMERA
"F. SEVERI"
"G. MARCONI"
"G. FORTUNATO"
IST COMPR GIFFONI SEI CASALI
GIOVANNI XXIII
"A. PACINOTTI"
IST.SUP."CENNI-MARCONI"
"R. PUCCI"
"E.FERMI"
IST.COMPR. BATTIPAGLIA "GATTO"
"E.FERMI"
"E.FERMI"
"DE FILIPPIS - GALDI"
IST. COMPR. MAIORI
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
Descrizione Profilo
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
Inc. con
Riserva
X
Pos.
Graduatoria
225
227
245
274
290
292
293
297
305
319
322
329
334
386
409
428
433
439
440
444
451
460
461
463
485
496
504
518
521
526
544
552
557
576
585
603
606
610
611
616
617
622
630
638
639
646
647
650
659
667
672
683
Cognome
DI RUOCCO
PALOMBA
ZAMBRANO
SENATORE
BIAGINI
D'ELIA
CAVOTTA
DI PALMA
MATONTI
DI LORENZO
RAIMONDI
TORNINCASA
ESPOSITO
CAPORASO
QYMYR
BENEDETTO
RAFFONE
FERRIGNO
SIRANO
ALIBERTI
LETTIERI
PETRELLI
PEDONE
VORRARO
GIOIELLA
MONACO
ABAGNALE
ATTIANESE
CUOMO
VITIELLO
PENTANGELO
ARGENZIO
PETTENADU
RUOCCO
MENNA
RUSSO
PAGLIUCA
FERRARA
IANNONE
FERRAIOLO
LUONGO
IANNELLI
RUSSO
VITOLO
FERRIGNO
SALZANO
BLASIO
AVALLONE
DE SIMONE
SCHIAVONE
NOCERINO
SCALCIONE
Nome
GIUSEPPE
GERARDO
ALFONSINA EMANUELA
ROBERTO
MASSIMILIANO
GIUSEPPE
SANTO
FRANCESCO
ANTONIO
FRANCESCO
CRISTIANO
ANTONIETTA
ANTONIO
FRANCESCO
ENEA
FRANCESCO
GIANLUCA
IVANO
GIUSEPPE
FABRIZIO
SERGIO
DANIELE
SANTOLO
GIACOMO
GERARDO
ROSARIO
MARTINO MAURIZIO
PASQUALE
FERDINANDO
NUNZIA
ALESSANDRO
FERDINANDO
SAMANTA
SALVATORE
MARIO
GIUSEPPE
LUIGI
PIETRO
DOMENICO
ROSARIO
PAOLO
GIOVANNINA
ANTONIO
MARIA ROSARIA
MARCO
MICHELE
CARMELA
GIOVANNI
FRANCESCO
MARCO
GENNARO
FRANCESCO
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
18/07/1987
02/01/1987
22/01/1978
10/12/1986
25/12/1974
11/03/1974
08/06/1981
18/10/1983
09/05/1965
01/02/1992
22/11/1988
25/04/1984
13/02/1988
20/02/1988
14/03/1993
12/03/1966
13/12/1981
16/04/1977
17/04/1973
28/03/1992
17/01/1977
09/11/1986
05/05/1985
10/08/1981
09/04/1973
29/06/1963
07/04/1990
16/02/1986
14/03/1985
24/08/1987
23/12/1992
15/09/1989
29/09/1988
02/02/1976
16/05/1975
01/08/1994
10/03/1989
09/04/1987
18/12/1986
20/10/1966
06/10/1980
15/12/1971
11/04/1988
19/12/1969
25/07/1977
16/11/1967
08/02/1977
28/08/1963
29/08/1984
06/06/1990
05/04/1965
24/10/1971
SA
NA
TO
SA
NA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
CE
NA
SA
EE
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
NA
NA
SA
RM
NA
SA
SA
NA
SA
NA
SA
SA
NA
NA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
NA
SA
SA
NA
NA
SA
SA
SA
NA
SA
12
12
12
11,7
11,67
11,67
11,65
11,6
11,43
11,3
11,3
11,2
11,2
11
10,9
10,7
10,7
10,67
10,67
10,6
10,57
10,5
10,5
10,5
10,33
10,27
10,2
10,1
10,05
10
10
10
10
10
9,9
9,8
9,8
9,8
9,8
9,75
9,75
9,7
9,7
9,7
9,67
9,67
9,63
9,6
9,6
9,55
9,53
9,5
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAEE16100T
SATF04000D
SAIS06900N
SAMM28700T
SATF06000P
SAIS029007
SAIS04100T
SAIS067002
SAIC836006
SAEE18300P
SATF06000P
SAIS046001
SAIS04100T
SAIS06900N
SATF04000D
SAIS06300P
SAEE04100Q
SAMM12000E
SAIC8AT00D
SATF04000D
SAIS037006
SAIS046001
SATF04000D
SAIS052008
SAIS066006
SATF06000P
SAPS170004
SATF06000P
SAMM28800N
SATF06000P
SAPS170004
SATF04000D
SAIS04100T
SAIC8AC00D
SAIS052008
SATF04000D
SAIS04100T
SAEE04300B
SAMM28800N
SAIS052008
SAIS029007
SAIS04100T
SAPM01000L
SAIC836006
SAIS046001
SAPS08000T
SAIC85500G
SAEE04300B
SATF04000D
SAEE090001
SAIS052008
SAIS02200C
Denom. Scuola Acquis. Domanda
SCAFATI I
"A. PACINOTTI"
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
"B. FOCACCIA"
"E. FERRARI"
"G. MARCONI"
"MATTEI - FORTUNATO"
IST.COMPR. BARONISSI
ANGRI III CIRCOLO
"B. FOCACCIA"
"G. GALILEI"
"G. MARCONI"
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
"A. PACINOTTI"
"R. PUCCI"
CAVA DEI TIRRENI I
NOCERA INF. "A.GENOVESI-I.ALPI
IST. COMPR. AGROPOLI "R. VAIRO
"A. PACINOTTI"
"LEONARDO DA VINCI"
"G. GALILEI"
"A. PACINOTTI"
"E.FERMI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"B. FOCACCIA"
"DON C. LA MURA"
"B. FOCACCIA"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
"B. FOCACCIA"
"DON C. LA MURA"
"A. PACINOTTI"
"G. MARCONI"
IST.COMPR. SALERNO CALCEDONIA
"E.FERMI"
"A. PACINOTTI"
"G. MARCONI"
CAVA DEI TIRRENI III
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
"E.FERMI"
"E. FERRARI"
"G. MARCONI"
"A.GALIZIA"
IST.COMPR. BARONISSI
"G. GALILEI"
"MONS. B. MANGINO"
IST. COMPR. ASCEA "PARMENIDE"
CAVA DEI TIRRENI III
"A. PACINOTTI"
NOCERA SUPERIORE I
"E.FERMI"
"EPICARMO CORBINO"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
Descrizione Profilo
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
685
686
698
701
706
707
715
718
719
721
722
728
729
736
752
761
774
784
785
791
794
802
804
827
829
832
834
837
842
846
848
858
877
904
909
913
914
917
919
926
938
951
962
963
964
980
993
994
1003
1007
1013
1016
Cognome
DE MARTINO
VILLANI
VERDOLINO
SOCCI
CAUDINO
CATAPANO
DE VIVO
DI MURO
TUBEROSA
COCCORULLO
COMPITELLO
LAPORTA
OLIVIERO
DEL GAUDIO
PAGANO
ROFRANO
BELLOMO
SALESE
CARPENTIERI
VITALE
SIANO
PICARIELLO
GRATTACASO
DE SIMONE
TORTORIELLO
MONTELLA
FRIGENTI
D'ANTUONO
RUGGIERO
FRANCO
TORTORA
NAPPI
D'AMBROSI
LA MARRA
VITALE
SALZANO
VILLACARO
NISIVOCCIA
CALABRESE
CALVANELLI
LAUDISIO
IANNIELLO
ALIFANO
LIVRIERI
MEROLILLO
DE MARCO
PIERRI
GARGANO
PALLADINO
TOLOMEO
MAGGIORE
SANTONICOLA
Nome
ANDREA
GIULIO
RAFFAELE
ALESSANDRO
CARMINE
FRANCESCO
GIOVANNI
CONCETTA
GIOVANNI
MARIO
MICHELE
CLAUDIO
GENNARO
CARLO
VINCENZINO
FRANCESCO
ENEA
MARCO
MARIO
ALBERTO
ANTONIO
ALFONSO
MELINDA
FABIO
VALERIO
GERARDO
VINCENZO
COSIMO
ANTONIO FRANCESCO
AURORA
CARMINE
STEFANIA
FRANCESCO
SELIO
PASQUALE
CIRO
MICHELE
MIRCO
LUCA
GIOVANNI
NICOLINO
ANTONIO
POMPILIO
LIBERATO
GIUSEPPE
ROSARIO
MATTEO
RITA
MASSIMO
CARMINE
GIOVANNI ENTONY
GIACOMO
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
01/12/1995
02/06/1995
04/04/1984
18/02/1982
25/06/1981
24/08/1986
26/07/1989
22/07/1987
13/03/1987
09/03/1986
15/10/1984
15/01/1977
16/02/1992
03/11/1960
29/12/1986
16/03/1968
24/08/1992
24/04/1985
27/01/1985
06/12/1981
20/07/1965
16/09/1994
14/10/1988
25/05/1991
25/03/1995
23/12/1993
22/06/1993
26/11/1990
22/02/1988
08/04/1987
02/05/1986
18/08/1980
18/02/1986
10/07/1988
31/05/1986
08/07/1967
29/07/1974
18/01/1994
06/01/1992
13/09/1962
05/01/1960
23/11/1992
25/03/1970
02/04/1964
28/04/1975
03/10/1992
24/09/1985
18/07/1985
09/09/1965
28/12/1985
14/08/1991
13/12/1986
SA
SA
NA
SA
BG
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
EE
SA
SA
NA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
AV
SA
CE
RC
SA
SA
SA
SA
SA
SA
9,5
9,5
9,5
9,5
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,35
9,35
9,33
9,3
9,27
9,2
9,2
9,2
9,2
9,17
9,1
9,1
9
9
9
9
9
9
9
9
9
8,9
8,8
8,8
8,8
8,77
8,7
8,7
8,67
8,67
8,6
8,6
8,57
8,53
8,5
8,5
8,5
8,47
8,4
8,4
8,4
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIC8A100T
SAIS04100T
SATF04000D
SATF06000P
SAPC05000V
SAEE18300P
SAMM12000E
SAEE06200R
SAPS04000B
SATF06000P
SAIS02800B
SAIS01200T
SATF04000D
SAMM285006
SAIC8A5005
SAIS029007
SAIS06800T
SARH010009
SAIC8BD00X
SAEE045003
SAIC8BD00X
SATF06000P
SATD090008
SAMM28800N
SARH03000E
SATF04000D
SAIS04100T
SAEE18300P
SAPS18000P
SAMM28200P
SAPC05000V
SAIC88300Q
SAPS08000T
SATF04000D
SAEE04300B
SAPS170004
SAIS04100T
SAIC83800T
SAIC8A100T
SAIC89000V
SAPC10000P
SAIC8BA00C
SAIS02200C
SAPS01000G
SAIS046001
SAPS18000P
SAIC89000V
SAIS04300D
SAIS067002
SAIS02800B
SAIS067002
SAEE10300T
Denom. Scuola Acquis. Domanda
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
"G. MARCONI"
"A. PACINOTTI"
"B. FOCACCIA"
"G. B. VICO"
ANGRI III CIRCOLO
NOCERA INF. "A.GENOVESI-I.ALPI
GIFFONI VALLE PIANA
"N.SENSALE"
"B. FOCACCIA"
ISTIT. ISTRUZIONE SUPERIORE "M
"PARMENIDE"
"A. PACINOTTI"
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
IST.COMPR. PAGANI S.ALFONSO
"E. FERRARI"
"CUOMO - MILONE"
"R. VIRTUOSO"
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
CAVA DEI TIRRENI II
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
"B. FOCACCIA"
"G.VICO"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
"A. PACINOTTI"
"G. MARCONI"
ANGRI III CIRCOLO
"B. RESCIGNO"
SARNO "AMENDOLA"
"G. B. VICO"
IST.COMPR. SCAFATI "ANARDI"
"MONS. B. MANGINO"
"A. PACINOTTI"
CAVA DEI TIRRENI III
"DON C. LA MURA"
"G. MARCONI"
IST.COMPR. BATTIPAGLIA "GATTO"
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
IST.COMPR. FISCIANO
"T.L.CARO"
IST.COMPR."EDUARDO DE FILIPPO"
"EPICARMO CORBINO"
"A.GALLOTTA"
"G. GALILEI"
"B. RESCIGNO"
IST.COMPR. FISCIANO
"G. FORTUNATO"
"MATTEI - FORTUNATO"
ISTIT. ISTRUZIONE SUPERIORE "M
"MATTEI - FORTUNATO"
PAGANI II "DON MILANI"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
Descrizione Profilo
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
1038
1044
1048
1051
1075
1092
1109
1118
1121
1154
1155
1161
1169
1178
1186
1187
1190
1191
1212
1213
1214
1217
1218
1221
1222
1224
1232
1240
1248
1250
1252
1256
1260
1268
1269
1280
1281
1286
1287
1288
1290
1294
1304
1318
1333
1334
1337
1342
1362
1367
1371
1375
Cognome
VIOLANTE
CARBONE
SANTORO
SIRICA
ZAMBRANO
FORINO
FIORE
LANGELLA
ISANTO
FANTINI
PUCE
TORTORA
MANFREDONIA
MINELLA
MOSTACCIUOLO
LANZETTA
MANZO
GIGLIELLO
RUSSO
D'ACUNZI
RADANO
GRANATO
CARRINO
D'ANGELO
LIGUORI
DI MARINO
SPINELLI
OLIVA
BOTTIGLIERI
CONSALVO
LISANTI
BARBELLA
MISCIASCIO
CONTALDO
CASABURI
SCANNAPIECO
MAIORANO
SABATINO
FRANCICA
MASIELLO
APICELLA
GENTA
BASILE
MUTO
SCARICO
LIMONEA
MIGLIARO
SCARPA
ANNUNZIATA
GIZZI
SANTAMARIA
FORMICA
Nome
FERDINANDO
MARCO
VANIA
CHRISTIAN
DAVIDE
DAVIDE
NICOLA
ANTONIO
ANTONIO
CARMINE
FERDINANDO
SABRINA
NICOLA
ROSY
DOMENICO
ANNALISA
ANIELLO
COSTANTINO
GIOVANNI
ANTONELLO
VALENTINA
ANNA
CARMINE
LUISA
MANUEL
RAFFAELE
GERARDO
VINCENZO
VIRGINIA
CARMINE
LEONARDO
NICOLA
GIOACCHINO
VALENTINA
FABIO
DOMENICO
ORLANDO
VINCENZO
LORETTA
GIOVANNA
ANNAMARIA
ALESSIA
ANTONIO
DOMENICO
SEBASTIANO
LIVIO
ROSA
ENRICO
GIUSEPPE
PASQUALE
ALFREDO
RAFFAELE
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
09/08/1984
28/07/1992
20/06/1989
15/03/1986
19/11/1984
17/07/1992
16/07/1961
13/07/1995
25/10/1994
02/05/1984
31/03/1983
26/08/1980
05/12/1974
11/05/1995
11/12/1957
23/07/1979
07/09/1972
29/05/1979
18/01/1982
19/02/1981
03/02/1980
14/11/1977
25/04/1981
10/12/1993
01/07/1993
28/12/1991
10/07/1986
08/07/1975
10/09/1970
22/06/1952
22/02/1982
30/06/1975
09/06/1994
16/12/1987
06/11/1987
07/10/1960
08/08/1979
22/03/1980
01/07/1974
04/10/1973
16/01/1983
30/09/1987
17/10/1994
27/10/1989
23/10/1977
11/07/1976
14/11/1971
05/02/1966
16/02/1991
20/03/1986
07/07/1984
18/03/1980
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
CE
SA
NA
SA
SA
SA
SA
EE
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
BA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
VV
SA
SA
SA
SA
NA
EE
NA
SA
SA
SA
SA
SA
AV
8,3
8,3
8,3
8,3
8,2
8,1
8
8
8
8
8
8
7,95
7,9
7,87
7,87
7,83
7,83
7,8
7,8
7,8
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,67
7,67
7,65
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,57
7,55
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,48
7,43
7,4
7,4
7,4
7,4
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAPS08000T
SAIS032003
SATF06000P
SAIS052008
SAIS06900N
SAEE10300T
SAIS052008
SATF04000D
SAIC8AT00D
SATF04000D
SATF04000D
SAIS06300P
SAIS067002
SAIS03600A
SAIC899009
SAMM12000E
SAIS066006
SAIC81900C
SAMM28700T
SAEE08400N
SAIS06400E
SAIS06300P
SAIC87700C
SAIS02800B
SATF06000P
SAEE04300B
SAIS04100T
SAMM222003
SAIS066006
SAPS020006
SAIS066006
SAIS06300P
SAIS04100T
SAIS04100T
SAPS18000P
SAIC81100T
SAIC84100N
SATF04000D
SAPC12000X
SAIC808002
SAPS170004
SAEE129002
SAIS06800T
SAPS170004
SATF04000D
SAIC85500G
SAIS06800T
SAMM28800N
SAIS02700G
SAIC8A200N
SAPS120003
SAMM28700T
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"MONS. B. MANGINO"
ISTITUTO DI ISTRUZIONE SUPERIO
"B. FOCACCIA"
"E.FERMI"
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
PAGANI II "DON MILANI"
"E.FERMI"
"A. PACINOTTI"
IST. COMPR. AGROPOLI "R. VAIRO
"A. PACINOTTI"
"A. PACINOTTI"
"R. PUCCI"
"MATTEI - FORTUNATO"
"PARMENIDE"
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
NOCERA INF. "A.GENOVESI-I.ALPI
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
IST.COMPR. EBOLI III S.CECILIA
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
NOCERA INFERIORE I
IST.SUP."CENNI-MARCONI"
"R. PUCCI"
IST.COMPR. S.CIPRIANO PICENTIN
ISTIT. ISTRUZIONE SUPERIORE "M
"B. FOCACCIA"
CAVA DEI TIRRENI III
"G. MARCONI"
SCAFATI-VIA MARTIRI D'UNGHERIA
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"G. DA PROCIDA"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"R. PUCCI"
"G. MARCONI"
"G. MARCONI"
"B. RESCIGNO"
IST.COMPR. TRAMONTI
" G. PALATUCCI"
"A. PACINOTTI"
"T.TASSO"
IST.COMPR. SERRE
"DON C. LA MURA"
SALERNO IV - MARI
"CUOMO - MILONE"
"DON C. LA MURA"
"A. PACINOTTI"
IST. COMPR. ASCEA "PARMENIDE"
"CUOMO - MILONE"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
LICEO SCIENTIFICO "ASSTEAS"
COLLIANO
"E. MEDI"
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
Descrizione Profilo
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
1383
1386
1390
1396
1399
1405
1408
1409
1413
1415
1419
1427
1428
1429
1432
1435
1440
1443
1446
1464
1465
1469
1471
1474
1475
1481
1489
1493
1498
1513
1517
1520
1522
1525
1529
1531
1536
1547
1549
1550
1553
1559
1561
1566
1574
1578
1579
1580
1586
1588
1592
1596
Cognome
DE ANGELIS
RISPOLI
PICARELLA
NACCHIA
BEATRICE
MORRONE
CRETELLA
VITALE
CARAMICO
GALDERISI
PEZZELLA
PUCCI
PAGANO
SAGGESE
GALLUCCI
DI GIORNO
CONSALVO
CACCIOPPOLI
ANTONIELLO
BRANDI
CICALESE
MANNARA
BERSANO
SORRENTINO
CUCCARO
CRISCI
MILANO
CARACCIO
GARGANO
CANTALUPO
PANARIELLO
SAMMARTINO
MONETTI
DE SIO
SPERANZA
ESPOSITO
OLIVIERO
PARESCE
TORTORIELLO
ABATE
CIRILLO
FALCONE
SALZANO
PARLATO
CARBONE
SERIO
GUERRA
LAUTANO
PASTORE
VOLLONO
BROSIO
FERRIGNO
Nome
ANNA RITA
ROSALIA
ALFONSO
MARIA
GIUSEPPE
MARIO
FRANCO
ANGELO
GERMANO
MASSIMILIANO
ANTONIO
ANTONIO
ARTURO
MICHELE
MAURIZIO
SALVATORE
PASQUALE
GENNARO
LUCA
VINCENZO
SALVATORE
CARMELA RITA
CARMINE
FRANCESCO
FRANCESCO
GENNARO
GENNARO
WALTER
ANTONIO
ESTER
LUIGI
SILVIO
GIUSEPPE
GIUSEPPE
FILIPPO
SEBASTIANO
LUIGI
GENNARO
FRANCESCO
VINCENZO
ANDREA
EDOARDO
ROBERTO
CATELLO
SANTO
LUCIA
PIERLUIGI
RAFFAELE
CIRO
FRANCESCO
ANTONIO
MATTEO
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
28/07/1972
04/01/1968
18/07/1974
06/01/1975
16/07/1959
24/02/1991
06/06/1994
15/10/1993
22/11/1990
19/10/1989
26/10/1986
19/05/1956
12/06/1973
28/01/1973
24/11/1968
06/04/1967
02/12/1965
19/06/1986
14/09/1983
08/10/1989
23/09/1989
30/07/1986
10/07/1984
27/07/1983
19/07/1982
02/01/1973
17/02/1976
21/09/1968
17/07/1977
03/08/1980
08/05/1974
09/09/1971
01/03/1969
07/10/1966
13/06/1975
29/12/1984
08/03/1996
20/08/1991
17/02/1991
02/01/1991
20/04/1990
09/04/1988
02/02/1988
24/05/1984
13/08/1979
27/04/1969
13/10/1961
01/12/1960
16/09/1957
20/08/1967
04/03/1990
12/04/1980
SA
SA
SA
SA
SA
CE
SA
SA
SA
SA
EE
SA
NA
SA
SA
CS
SA
NA
SA
SA
SA
SA
NA
NA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
AV
SA
SA
NA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
CE
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
RC
SA
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,27
7,27
7,27
7,25
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,17
7,15
7,1
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
6,93
6,93
6,9
6,9
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAPS04000B
SAMM28800N
SAIC8AC00D
SAPS08000T
SAIS067002
SAIS046001
SAIC8BA00C
SAPC05000V
SAIS04300D
SAIS046001
SAPS09000C
SAPC040008
SAIS01300N
SAIC899009
SAIS06900N
SATF06000P
SAIS052008
SAIC83400E
SAIC81300D
SAIS01300N
SAMM285006
SAMM28800N
SATF04000D
SAIC89300A
SAPS09000C
SATF06000P
SAEE08400N
SAIS052008
SAIS04700R
SAIS03600A
SATF04000D
SAIS04100T
SATF06000P
SAIS061003
SAIS01200T
SAPS020006
SATF04000D
SAMM222003
SAIC807006
SAEE18300P
SAIS061003
SAIS04100T
SATF06000P
SATF04000D
SAIS046001
SAMM28800N
SAIC83300P
SAIC88300Q
SASL040008
SAPS06000L
SAPM020007
SAIS05600G
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"N.SENSALE"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
IST.COMPR. SALERNO CALCEDONIA
"MONS. B. MANGINO"
"MATTEI - FORTUNATO"
"G. GALILEI"
IST.COMPR."EDUARDO DE FILIPPO"
"G. B. VICO"
"G. FORTUNATO"
"G. GALILEI"
"GENOINO"
"F. DE SANCTIS"
MARCO TULLIO CICERONE
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
"B. FOCACCIA"
"E.FERMI"
IST.COMPR. AMALFI
IST.COMPR. OLIVETO CITRA
MARCO TULLIO CICERONE
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
"A. PACINOTTI"
IC SALERNO "ALFANO - QUASIMODO
"GENOINO"
"B. FOCACCIA"
NOCERA INFERIORE I
"E.FERMI"
"F. TRANI"
"PARMENIDE"
"A. PACINOTTI"
"G. MARCONI"
"B. FOCACCIA"
"GENOVESI - DA VINCI"
"PARMENIDE"
"G. DA PROCIDA"
"A. PACINOTTI"
SCAFATI-VIA MARTIRI D'UNGHERIA
IST.COMPR. SAN GREGORIO MAGNO
ANGRI III CIRCOLO
"GENOVESI - DA VINCI"
"G. MARCONI"
"B. FOCACCIA"
"A. PACINOTTI"
"G. GALILEI"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
I.C. ALTAVILLA S.GIOVANNI XXII
IST.COMPR. SCAFATI "ANARDI"
"SABATINI-MENNA"
"F. SEVERI"
LICEO STATALE "ALFANO I"
"MARINI - GIOIA"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
Descrizione Profilo
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
1600
1602
1620
1622
1627
1640
1644
1647
1654
1657
1668
1680
1688
1689
1693
1695
1696
1697
1703
1705
1709
1715
1724
1725
1726
1732
1733
1735
1736
1742
1747
1750
1754
1773
1777
1782
1785
1786
1787
1791
1805
1810
1814
1821
1822
1823
1828
1829
1831
1834
1835
1842
Cognome
RICORDO
MASULLO
MALZONE
FOCONE
CONTALDO
GAMBARDELLA
RODIO
D'ALESSANDRO
D'ARCO
DI PIETRO
NAPOLI
DI LORENZO
D'AVINO
FIORENTINO
LUBRANO LAVADERA
PAGLIARULO
IANNONE
FIORILLO
SARNO
CONDEMI
GRIMALDI
PISANZIO
MUSCARIELLO
DE LUCIA
TROIANO
TRAMA
GRIMALDI
PUOLO
GRECO
TIRELLI
CORCILLO
CELENTANO
D'ANGELO
SELLITTO
ALVINO
SALZANO
ARPAIA
DI DONATO
BATTAGLIA
FERRARA
VENTRE
TORTORA
TAMMARO
CITARELLA
FERRANTE
D'ALVIA
BICCARIO
REA
LIAMBO
MIGLIARO
VILLANI
SQUITIERI
Nome
LUIGI
MASSIMILIANO
RAFFAELE
VINCENZO
ANTONIO
GERARDO
GIANMARCO
SIMONE
ANTONIO
GIOVANNA
SALVATORE
FRANCESCO
MASSIMO
VINCENZO
CONCETTA
MICHELE
GERARDO
GENNARO
MASSIMO
EDUARDO
DAVIDE
SALVATORE
VINCENZO
SANTA
ANTONIO
ANIELLO
GIUSEPPE
SEBASTIANO
GERARDO
FRANCO
PAOLO
GIOVANNI
GIANPIERO
GEROLAMO
VALENTINO
VINCENZO
GASPARE
COSIMO
ROBERTO
FRANCESCO
DANILO
GAETANO
ERNESTO
GIUSEPPE
GIULIO
UMBERTO
GIUSEPPE
RAFFAELE
COSIMO
ARMANDO
GIANCARMINE
AGNESE
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
09/05/1960
08/05/1976
19/07/1992
30/05/1991
31/03/1986
18/01/1968
17/09/1985
20/11/1994
31/03/1988
20/06/1985
31/03/1969
17/04/1978
27/11/1965
18/06/1963
28/02/1970
02/04/1976
18/07/1974
19/12/1971
14/07/1968
25/09/1969
25/08/1970
28/10/1993
23/12/1986
16/04/1986
04/12/1985
14/03/1982
20/07/1981
26/12/1978
03/02/1970
11/03/1972
24/03/1977
20/02/1975
01/03/1980
17/11/1988
23/12/1987
30/07/1985
15/09/1983
29/11/1981
24/10/1981
10/08/1979
15/01/1993
10/02/1989
08/08/1964
23/09/1961
01/06/1972
23/10/1976
23/07/1967
01/04/1967
10/10/1964
30/08/1959
03/04/1979
19/09/1966
NA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
PZ
NA
SA
SA
NA
AV
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
BN
NA
SA
CR
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
6,83
6,83
6,8
6,8
6,8
6,72
6,7
6,7
6,7
6,7
6,67
6,67
6,67
6,67
6,66
6,63
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,4
6,4
6,4
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIC88300Q
SAEE07500V
SAIS02800B
SAPS15000V
SAMM28200P
SAIS052008
SAIS02800B
SAIS06400E
SAIC836006
SAIS029007
SAIC8BH007
SAIS04100T
SAMM28800N
SAEE09100R
SAIS05600G
SAIS04700R
SAIS04300D
SAIS04700R
SAIS038002
SATF06000P
SAIC836006
SAEE087005
SAIS04100T
SAIS02200C
SAEE08500D
SAMM24100C
SATF06000P
SAEE01100X
SAIS04700R
SAPC10000P
SAIC8AE005
SAIC899009
SAEE129002
SAIS052008
SAIS066006
SAIS052008
SAIS04300D
SAIS052008
SAEE180007
SAEE180007
SAIS058007
SAIS04100T
SATF04000D
SAPS18000P
SAIC8BD00X
SAIS04100T
SAIS052008
SAIC899009
SAIS011002
SAIC899009
SAEE087005
SAIC8BB008
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IST.COMPR. SCAFATI "ANARDI"
MERCATO S. SEVERINO II
ISTIT. ISTRUZIONE SUPERIORE "M
"R. CACCIOPPOLI"
SARNO "AMENDOLA"
"E.FERMI"
ISTIT. ISTRUZIONE SUPERIORE "M
IST.SUP."CENNI-MARCONI"
IST.COMPR. BARONISSI
"E. FERRARI"
IST.COMPR. PELLEZZANO
"G. MARCONI"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
NOCERA SUPERIORE II
"MARINI - GIOIA"
"F. TRANI"
"G. FORTUNATO"
"F. TRANI"
IIS MAIORI
"B. FOCACCIA"
IST.COMPR. BARONISSI
NOCERA INFERIORE IV
"G. MARCONI"
"EPICARMO CORBINO"
NOCERA INFERIORE II
VALLO LUCANIA "TORRE-DE MATTIA
"B. FOCACCIA"
ANGRI II
"F. TRANI"
"T.L.CARO"
IST.C. BATTIPAGLIA"FIORENTINO"
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
SALERNO IV - MARI
"E.FERMI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"E.FERMI"
"G. FORTUNATO"
"E.FERMI"
VIETRI SUL MARE
VIETRI SUL MARE
"DE FILIPPIS - GALDI"
"G. MARCONI"
"A. PACINOTTI"
"B. RESCIGNO"
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
"G. MARCONI"
"E.FERMI"
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
"C.PISACANE"
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
NOCERA INFERIORE IV
IST. C.SARN0 DE AMICIS BACCELL
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
Descrizione Profilo
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR02 ASSISTENTE TECNICO
AR03 ASSISTENTE TECNICO
AR03 ASSISTENTE TECNICO
AR03 ASSISTENTE TECNICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
1844
1848
1849
1855
1860
1863
1865
1877
1881
1884
1888
1890
1891
1899
1901
1915
1917
1924
1925
1933
1935
1940
1945
1957
1959
1962
1963
1967
1972
1984
1988
1991
1995
2004
2005
2006
2008
2010
2012
2017
2025
2027
2028
2032
2036
2037
2039
2043
2048
14
223
913
Cognome
COZZOLINO
BARBIERI
ANTONUCCI
BARONE
AQUINO
CIRILLO
CALIFANO
SENATORE
BELMONTE
AVERSANO
SORIENTE
RUGGIERO
NATALE
PETRILLI
AMBROSANO
PREZIOSO
PISAPIA
IULIANO
MARRA
MARINO
SCOGNAMIGLIO
ESPOSITO
FANTI
SPOLZINO
GAUDIELLO
FERRARO
ODORE
LANDI
PAPA
LANDI
PETTI
LAMBERTI
PELLEGRINO
SAVIGNANO
GESUMMARIA
CORRADO
CONFORTI
DE FILIPPO
FALCONE
CIRILLO
TESTA
LEMBA
SAVINO
BONGIORNO
DE VIVO
GIGLI
DI DONATO
CUOCO
ABATE
PEPE
CIVALE
SALZANO
Nome
VINCENZO
NICOLA
FRANCESCO
PIETRO
GERARDO
MASSIMO
CIRO
LUIGI
ANGELO
EMANUELE
GAETANO
GENNARO
GIUSEPPE
GIUSEPPE ALESSANDR
MAURO
DOMENICO
MASSIMO
GABRIELE
EMILIO
SIMONE
ROBERTA
PASQUALE
RAFFAELE
ANTONIO
GABRIELE
SABATO
PASQUALE
AUGUSTO
ROBERTO
GIOVANNI
ANTONIO
DAVIDE
MARIA
FABIANA
FABIO
NELLO
LUIGI
MIRKO
CARMINE
ROSARIANGELO
LORENZO
MARCO
ANDREA
GIUSEPPE
FRANCESCO
LUIGI
FRANCESCO
GUIDO
ELIODORO
SALVATORE
MATTEO
CIRO
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
13/11/1963
06/08/1985
02/11/1986
27/09/1995
15/07/1990
25/06/1988
02/09/1986
29/06/1995
23/09/1993
24/06/1992
27/10/1990
02/11/1988
31/10/1988
15/12/1984
29/11/1981
27/03/1959
15/03/1977
22/09/1969
27/01/1964
17/12/1980
21/03/1995
12/01/1967
05/08/1964
29/07/1974
06/11/1973
08/01/1969
10/11/1966
27/07/1963
13/10/1986
11/08/1975
26/05/1987
21/12/1967
21/12/1995
01/09/1993
08/07/1993
30/06/1993
22/01/1993
28/11/1992
24/02/1992
18/09/1991
12/02/1990
27/04/1989
04/08/1988
15/09/1987
06/09/1986
10/04/1986
24/01/1985
13/12/1983
13/06/1982
06/09/1959
21/10/1987
08/07/1967
NA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
CE
NA
SA
SA
SA
AV
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
NA
NA
SA
NA
SA
NA
SA
NA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
6,33
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,17
6,17
6,17
6,17
6,1
6,1
6,05
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
28,4
12
8,8
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SATF04000D
SAIS066006
SAIS037006
SAIC8BH007
SAEE16200N
SAIS06300P
SAPS08000T
SAPS08000T
SAIS052008
SAIS02800B
SAPS04000B
SAPC05000V
SAIC83900N
SAIC8A4009
SAIC8AN005
SAMM17400V
SAPC12000X
SAIS066006
SAMM29100D
SATD090008
SAPS15000V
SAMM28700T
SAIC8BB008
SAIC8AA00T
SAIS052008
SAEE18300P
SAPS04000B
SAEE114008
SAEE165005
SATF06000P
SAPS170004
SATF04000D
SAIC88200X
SAMM181002
SAIS02700G
SAIS052008
SAMM28800N
SAIS052008
SAIS04300D
SATF04000D
SAIS061003
SATF06000P
SAIC878008
SAIS031007
SAIS052008
SAIC8AS00N
SAIC8A100T
SAIS046001
SAEE18300P
SAIS04300D
SAIC8AF001
SAPS170004
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"A. PACINOTTI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"LEONARDO DA VINCI"
IST.COMPR. PELLEZZANO
II CIRCOLO DIDATTICO
"R. PUCCI"
"MONS. B. MANGINO"
"MONS. B. MANGINO"
"E.FERMI"
ISTIT. ISTRUZIONE SUPERIORE "M
"N.SENSALE"
"G. B. VICO"
IST.COMPR. BATTIPAGLIA - PENNA
IST.COMPR. AGROPOLI S.MARCO
IST, COMPR. CASALVELINO
SALERNO "MONTERISI"
"T.TASSO"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
ANGRI GALVANI-OPROMOLLA-SMALDO
"G.VICO"
"R. CACCIOPPOLI"
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
IST. C.SARN0 DE AMICIS BACCELL
IST.COMP.SALA CONSILINA CAMERA
"E.FERMI"
ANGRI III CIRCOLO
"N.SENSALE"
PONTECAGNANO I
SCAFATI IV
"B. FOCACCIA"
"DON C. LA MURA"
"A. PACINOTTI"
I. C. "CAN. SAMUELE FALCO"
SALERNO "T.TASSO"
LICEO SCIENTIFICO "ASSTEAS"
"E.FERMI"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
"E.FERMI"
"G. FORTUNATO"
"A. PACINOTTI"
"GENOVESI - DA VINCI"
"B. FOCACCIA"
IST.COMPR. SAPRI "SANTA CROCE"
I.I.S. "G. FILANGIERI"
"E.FERMI"
IST. C. BATTIPAGLIA "SALVEMINI
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
"G. GALILEI"
ANGRI III CIRCOLO
"G. FORTUNATO"
IST. COMPR. MAIORI
"DON C. LA MURA"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
Descrizione Profilo
AR03 ASSISTENTE TECNICO
AR03 ASSISTENTE TECNICO
AR03 ASSISTENTE TECNICO
AR03 ASSISTENTE TECNICO
AR03 ASSISTENTE TECNICO
AR03 ASSISTENTE TECNICO
AR03 ASSISTENTE TECNICO
AR05 ASSISTENTE TECNICO
AR05 ASSISTENTE TECNICO
AR05 ASSISTENTE TECNICO
AR05 ASSISTENTE TECNICO
AR07 ASSISTENTE TECNICO
AR07 ASSISTENTE TECNICO
AR07 ASSISTENTE TECNICO
AR07 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
1114
1221
1224
1280
1644
1693
1703
5
1413
1588
1697
658
1445
1594
1749
1
2
3
4
5
6
7
8
10
12
13
14
15
16
22
24
27
28
29
30
33
35
36
40
44
49
53
54
55
56
57
58
59
61
62
64
65
Cognome
SAGGESE
D'ANGELO
DI MARINO
SCANNAPIECO
RODIO
LUBRANO LAVADERA
SARNO
ESPOSITO
CARAMICO
VOLLONO
FIORILLO
PIETROPAOLO
STASIO
MASTROLIA
VERDERAME
PACIULLO
APICELLA
MARI
PANNUTINI
ESPOSITO
RUGGIERO
ALIBERTI
NAVARRA
NOBILE
FERRARA
CASUBURI
PEPE
SPINELLI
MENNA
DE LUCA
ALIBERTI
DI STASIO
ABATE
LANDI
ALIBERTI
INGLESE
CAPACCIO
CAIAZZA
SCARPETTA
NITTO
PORFINO
TANCREDI
DI LORENZO
FORTINO
DELL'OSTE
ELETTO
VITALE
BASILE
LUCIBELLO
PELLEGRINO
SAVINO
FERRARA
Nome
MICHELANGELO
LUISA
RAFFAELE
DOMENICO
GIANMARCO
CONCETTA
MASSIMO
GASPARE
GERMANO
FRANCESCO
GENNARO
UMBERTO
GIUSEPPE
ANTONINO
MASSIMILIANO
ANTONIO
ALFONSO
ANTONIO
SERGIO
GASPARE
CARMINE
GERARDO
CARMINE
ANNA MARIA
GIUSEPPINA
VINCENZO
SALVATORE
MARIA
ANNA MARIA
ANTONELLA
SALVADOR
ANTONIO
MARIA GRAZIA
ANTONIO
LUANA
GINA
ANTONIO
ANIELLO
ELISABETTA
ROSANNA
GERARDO
NICOLA
ELISABETTA
ANIELLO
SILVIO
GIAMMARCO
GIUSEPPINA
ANGELO
GIULIA
PAOLA
PATRIZIA
MICHELE
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
04/06/1986
10/12/1993
28/12/1991
07/10/1960
17/09/1985
28/02/1970
14/07/1968
02/02/1959
22/11/1990
20/08/1967
19/12/1971
11/07/1986
17/03/1975
29/12/1983
16/06/1975
18/03/1957
28/10/1958
21/02/1960
31/01/1956
02/02/1959
16/09/1968
02/09/1965
12/12/1962
24/06/1964
15/06/1958
18/03/1961
06/09/1959
18/04/1969
31/01/1965
27/10/1962
26/01/1970
09/02/1967
02/02/1970
19/12/1962
20/03/1981
17/01/1962
05/03/1968
29/06/1977
24/12/1961
12/05/1968
17/11/1978
25/03/1976
07/02/1987
16/07/1979
01/03/1983
29/03/1972
24/12/1964
01/02/1961
03/05/1963
06/10/1976
23/07/1961
04/09/1961
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
PZ
EE
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
BN
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
8
7,7
7,7
7,57
6,7
6,66
6,6
37,3
7,3
6,93
6,6
9,6
7,2
6,9
6,5
46,73
42,37
40,8
39,1
37,3
36,17
35,55
35,5
34,5
31,03
30,7
28,4
28,1
27,57
25,7
24,97
24,4
24,17
24,13
24,1
23,65
23,25
23,17
22,7
21,5
20,7
19,77
19,2
18,65
18,65
18,42
18,35
18
17,9
17,52
17,4
17,17
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIC89000V
SAIS02800B
SAEE04300B
SAIC81100T
SAIS02800B
SAIS05600G
SAIS038002
SAEE18300P
SAIS04300D
SAPS06000L
SAIS04700R
SAIS066006
SAIS067002
SAPS01000G
SAIS02200C
SAIS052008
SAIS038002
SAPS09000C
SAIC8BG00B
SAEE18300P
SAIS058007
SAPS09000C
SAPM020007
SAPS01000G
SAIS058007
SAVC01000Q
SAIS04300D
SAEE04300B
SAVC01000Q
SAPS06000L
SAIC836006
SAEE102002
SAIS04100T
SAIC89000V
SAIC89800D
SAIS02100L
SAIS03400P
SAIC89000V
SARH010009
SAPS08000T
SAIC89200E
SAIC8AL00D
SAMM28800N
SAPS04000B
SARH010009
SAIS06900N
SAIS066006
SAIS052008
SAIS05600G
SAPS04000B
SAPC12000X
SAPM01000L
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IST.COMPR. FISCIANO
ISTIT. ISTRUZIONE SUPERIORE "M
CAVA DEI TIRRENI III
IST.COMPR. TRAMONTI
ISTIT. ISTRUZIONE SUPERIORE "M
"MARINI - GIOIA"
IIS MAIORI
ANGRI III CIRCOLO
"G. FORTUNATO"
"F. SEVERI"
"F. TRANI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"MATTEI - FORTUNATO"
"A.GALLOTTA"
"EPICARMO CORBINO"
"E.FERMI"
IIS MAIORI
"GENOINO"
IST.COMPR EBOLI G. GONZAGA
ANGRI III CIRCOLO
"DE FILIPPIS - GALDI"
"GENOINO"
LICEO STATALE "ALFANO I"
"A.GALLOTTA"
"DE FILIPPIS - GALDI"
CONVITTO NAZIONALE "T.TASSO" S
"G. FORTUNATO"
CAVA DEI TIRRENI III
CONVITTO NAZIONALE "T.TASSO" S
"F. SEVERI"
IST.COMPR. BARONISSI
PAGANI I
"G. MARCONI"
IST.COMPR. FISCIANO
IST.COMPR. SIANO
A. SACCO
" BESTA - GLORIOSI"
IST.COMPR. FISCIANO
"R. VIRTUOSO"
"MONS. B. MANGINO"
I.C. FISCIANO LANCUSI "DE CARO
IST. COMPR. CASTELCIVITA
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
"N.SENSALE"
"R. VIRTUOSO"
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"E.FERMI"
"MARINI - GIOIA"
"N.SENSALE"
"T.TASSO"
"A.GALIZIA"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
Descrizione Profilo
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
66
67
68
70
71
72
76
78
79
80
82
85
86
88
89
90
91
92
93
94
99
101
102
103
104
105
107
108
110
112
113
115
117
118
121
122
123
124
126
128
129
130
132
133
134
135
136
137
139
140
141
142
Cognome
IEMMO
BUCCHERI
CUCCINIELLO
ANNUNZIATA
BLANCONE
PASCALE
BONFRISCO
NACCHIA
IOVINO
LA FEMINA
SPAGNUOLO
CASILLO
FORTINO
NITTO
PENTANGELO
SIANI
BOFFARDI
DEL GIUDICE
ANNUNZIATA
ERGOLI
PEPE
ESPOSITO
PETRONE
MOSCARIELLO
DE ROSA
PAGANO
DE PRISCO
AURIEMMA
ANNUNZIATA
CIVALE
FORINO
PERICOLI
DI NAPOLI
STABILE
AVVISATI
GOGLIA
ALFISI
NOCERA
VOLLONO
MARRA
DE PRISCO
CAVOTTA
RIANNA
QUAGLIA
CRISCUOLO
BARTOLI
ANNARUMMA
AMENDOLA
ARMENANTE
MANNARA
CICALESE
PETTI
Nome
LAURA
MANUELA ROSARIA
MAURIZIO
RAFFAELA
ROSANNA
CARMELA
PASQUALINO
MONICA
LUIGIA
NICOLINA
ADELE
ANDREA
ANDREA
TERESA
MARIAROSARIA
ROSANNA
PIETRO
ANTONIO
GINEVRA
SIMONA
LUCA
SILVANA GABRIELLA
ELENA
MARIA GIOVANNA
MARIANNA
ANGELO
GERARDO
FILOMENA
MARIA CARMELA
SOFIA
CARMELINA
EMANUELA
VICENTE GERARDO
GIUSEPPE
ROSA ANNA
MARIA
DANIELE
ROSANNA
ANDREA
VINCENZA
PASQUALE
ANTONIO
CARLA
ROBERTA
MARIA
MARCO
DOMENICO
SERENA
ANNUNZIATA
ANNA
VINCENZO
MARIA GRAZIA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
08/02/1979
18/06/1978
10/04/1989
16/10/1974
22/08/1963
02/05/1963
14/02/1969
30/08/1972
04/11/1966
24/03/1970
16/11/1974
15/04/1959
28/01/1984
29/11/1964
12/01/1971
19/04/1962
08/04/1968
21/09/1978
09/06/1975
20/07/1985
17/05/1980
20/10/1965
31/08/1980
13/04/1987
09/11/1977
16/09/1978
06/01/1985
18/08/1961
20/10/1972
26/09/1981
13/04/1979
05/02/1983
25/05/1978
30/08/1969
14/12/1982
28/01/1959
08/08/1987
16/02/1972
10/01/1979
14/10/1967
29/11/1980
20/09/1991
01/03/1984
15/02/1978
15/05/1973
14/09/1986
19/12/1983
24/05/1983
28/01/1981
11/03/1983
31/03/1992
24/11/1989
SA
CT
NA
SA
EE
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
EE
SA
NA
SA
NA
SA
EE
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
EE
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
17,13
16,85
16,8
16,4
16,33
16,3
15,7
15,55
15,45
15,4
15,33
15,1
15,1
15,01
15
15
14,93
14,93
14,9
14,9
14,45
14,3
14,2
14,1
14,07
14
13,95
13,9
13,8
13,7
13,62
13,6
13,6
13,57
13,5
13,5
13,4
13,25
13,25
13,2
13,2
13,2
13,2
13,2
13,17
13,1
13,1
13,1
13
13
13
13
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIS044009
SAPS04000B
SAPS170004
SAIS052008
SAEE04300B
SAIS06300P
SAIC894006
SAIS06300P
SAPC12000X
SAEE102002
SAIS06900N
SAPS04000B
SAPS04000B
SAMM13400C
SAEE010004
SAIS058007
SAIS058007
SAIC8BB008
SAIS052008
SARH03000E
SAPS020006
SAPS08000T
SARH03000E
SAIS04300D
SAIS06900N
SAIS052008
SAPS04000B
SAPS09000C
SAIS052008
SAPS04000B
SAMM13400C
SAIS046001
SAIC8AP00R
SAIC83300P
SAPS04000B
SAIS067002
SAIC8AA00T
SAPS170004
SAPS06000L
SAIS046001
SAPS09000C
SAIS04100T
SAIC89300A
SAIS04300D
SATF06000P
SARH02000X
SAPS04000B
SAPS08000T
SAPS09000C
SAPC10000P
SAPS18000P
SAEE158002
Denom. Scuola Acquis. Domanda
ISTITUTO ISTRUZIONE SUPERIORE
"N.SENSALE"
"DON C. LA MURA"
"E.FERMI"
CAVA DEI TIRRENI III
"R. PUCCI"
IST.COMPR. NOVI VELIA
"R. PUCCI"
"T.TASSO"
PAGANI I
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
"N.SENSALE"
"N.SENSALE"
PAGANI "A. CRISCUOLO"
ANGRI I "BEATO A. M.FUSCO"
"DE FILIPPIS - GALDI"
"DE FILIPPIS - GALDI"
IST. C.SARN0 DE AMICIS BACCELL
"E.FERMI"
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
"G. DA PROCIDA"
"MONS. B. MANGINO"
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
"G. FORTUNATO"
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
"E.FERMI"
"N.SENSALE"
"GENOINO"
"E.FERMI"
"N.SENSALE"
PAGANI "A. CRISCUOLO"
"G. GALILEI"
IST. COMPR. CENTOLA
I.C. ALTAVILLA S.GIOVANNI XXII
"N.SENSALE"
"MATTEI - FORTUNATO"
IST.COMP.SALA CONSILINA CAMERA
"DON C. LA MURA"
"F. SEVERI"
"G. GALILEI"
"GENOINO"
"G. MARCONI"
IC SALERNO "ALFANO - QUASIMODO
"G. FORTUNATO"
"B. FOCACCIA"
I.P.S.S.E.O.A. "DOMENICO REA"
"N.SENSALE"
"MONS. B. MANGINO"
"GENOINO"
"T.L.CARO"
"B. RESCIGNO"
SARNO II
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
Descrizione Profilo
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
154
155
156
158
160
162
163
165
166
168
169
170
172
173
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
186
187
188
189
190
191
192
193
196
197
198
199
200
201
204
205
206
208
Cognome
MAGLIANO
GALASSO
NAVARRA
D'AURIA
RUSSO
DE NICOLA
DI MURO
GENTILE
AMMENDOLA
CARIELLO
FERRARA
RADANO
ALTAMURA
FASANO
ZERELLA
MIRRA
CORTESE
D'ANDRETTTA
BERGAMO
SCUOPPO
FERRAIOLI
RICORDO
MOSCA
FIUME
CAVASSA
DI MARTINO
GRANITO
PUNZO
D'ANGELO
ACCIANO
BIANCO
BOCCIA
APOLITO
TORTORA
RISPOLI
MATRONE
PASTORE
VALENTINO
CAPONIGRO
CRISTIANO
MASI
MARMO
TERRONE
ATTENA
ZANFARDINO
LANGELLA
RONDINELLA
CALDARESE
VITALE
CARDAROPOLI
CAMMARANO
ALLERUZZO
Nome
ILARIA
ANTONELLA
ANNA
SAVERIO
MARINA
EUGENIO ARMANDO
VINCENZO
MICHELA
MONICA
SUSANNA
MICHELE
LUCA GIUSEPPE BRUN
ILARIA
ANGELO
TERESA
VINCENZO
GIULIA
GRAZIA
MARIA
GIADA
GENNARO
IDA MIRIAM
FABIO
ANTONGIULIO
ENRICA
FILOMENA
ANTONIO
CIRA
GAETANO
IVAN
GIOVANNA
GENNARO
ESTER
MARIA
DAVIDE
ANTONELLO
MARIANNA
LUDOVICO
GIANLUCA
CLAUDIA
NOBILE
GERARDINA
GERARDINA
SUSAN
DANIELE
ROSA
ROBERTA
RITA
MARIA
FRANCESCO
DANILA BIAGINA
ALESSANDRO
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
07/05/1989
04/09/1987
22/07/1987
13/06/1986
22/02/1986
20/01/1986
17/01/1986
07/11/1980
20/10/1979
17/10/1984
25/05/1987
22/02/1979
30/12/1986
17/06/1951
05/07/1971
28/04/1987
15/12/1985
28/01/1976
17/01/1970
12/06/1984
31/01/1974
05/07/1987
24/06/1978
01/11/1982
07/09/1981
18/07/1981
05/04/1986
30/05/1985
26/01/1982
07/05/1981
13/06/1964
19/08/1986
14/05/1983
31/01/1975
01/06/1987
20/01/1973
15/06/1978
05/02/1967
28/09/1985
19/05/1982
18/01/1992
22/12/1987
12/12/1959
17/09/1991
23/09/1987
14/06/1987
19/02/1986
22/02/1988
24/06/1988
20/11/1981
06/01/1980
19/07/1973
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
NA
MI
SA
SA
EE
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
NA
SA
TA
NA
NA
NA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
NA
SA
NA
SA
NA
SA
SA
SA
NA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
LO
SA
13
13
13
13
13
13
13
13
13
12,9
12,9
12,83
12,8
12,78
12,73
12,7
12,7
12,67
12,62
12,6
12,6
12,6
12,57
12,55
12,5
12,5
12,5
12,5
12,5
12,5
12,4
12,4
12,4
12,32
12,3
12,27
12,27
12,27
12,25
12,2
12,2
12,2
12,1
12,1
12,1
12,1
12,1
12,05
12
12
12
12
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAPS09000C
SAPC10000P
SAIC8A700R
SAMM28700T
SAPS08000T
SAPS04000B
SAIC8BC004
SAMM222003
SAIS00600E
SAEE131002
SATF04000D
SAIS06400E
SAIS061003
SATD090008
SAIS03600A
SAIS059003
SAIS06300P
SAEE010004
SAEE01400B
SARH010009
SAEE18300P
SAIC88300Q
SAIC8A6001
SAEE158002
SAPS04000B
SAPS15000V
SAIS06300P
SAIS04100T
SAIS052008
SAIC83800T
SAPS020006
SAIS052008
SAIC83200V
SARH03000E
SAEE044007
SAEE18300P
SATF06000P
SAPS120003
SAEE129002
SAIS04300D
SAPS18000P
SATF06000P
SAMM13400C
SAEE18300P
SAIS052008
SAEE04100Q
SAIS066006
SAPS09000C
SAEE04300B
SAPS06000L
SAIS053004
SAIC83400E
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"GENOINO"
"T.L.CARO"
IST.COMPR. SALERNO G. BARRA
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
"MONS. B. MANGINO"
"N.SENSALE"
IST COMPR GIFFONI SEI CASALI
SCAFATI-VIA MARTIRI D'UNGHERIA
GIOVANNI XXIII
SALERNO VI - MEDAGLIE D'ORO
"A. PACINOTTI"
IST.SUP."CENNI-MARCONI"
"GENOVESI - DA VINCI"
"G.VICO"
"PARMENIDE"
"PERITO - LEVI"
"R. PUCCI"
ANGRI I "BEATO A. M.FUSCO"
BARONISSI
"R. VIRTUOSO"
ANGRI III CIRCOLO
IST.COMPR. SCAFATI "ANARDI"
I.C. SALERNO GIOVANNI PAOLO II
SARNO II
"N.SENSALE"
"R. CACCIOPPOLI"
"R. PUCCI"
"G. MARCONI"
"E.FERMI"
IST.COMPR. BATTIPAGLIA "GATTO"
"G. DA PROCIDA"
"E.FERMI"
IST.COMPR. OGLIASTRO
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
CAVA DEI TIRRENI IV CIRCOLO
ANGRI III CIRCOLO
"B. FOCACCIA"
"E. MEDI"
SALERNO IV - MARI
"G. FORTUNATO"
"B. RESCIGNO"
"B. FOCACCIA"
PAGANI "A. CRISCUOLO"
ANGRI III CIRCOLO
"E.FERMI"
CAVA DEI TIRRENI I
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"GENOINO"
CAVA DEI TIRRENI III
"F. SEVERI"
"T.CONFALONIERI"
IST.COMPR. AMALFI
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
Descrizione Profilo
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
223
224
225
226
227
228
230
231
233
234
235
237
238
239
240
241
243
244
245
248
250
251
252
253
254
255
256
258
259
262
264
265
266
267
268
269
270
271
272
274
275
Cognome
PUNZO
DI GIORGIO
ESPOSITO
SAPERE
PACE
SIBILIA
VITULANO
PELLEGRINO
OLIVA
RISOLI
BASILE
CIVALE
EVARISTO
DI RUOCCO
FAIELLA
PALOMBA
SENATORE
IACCARINO
D'ANDREA
MARMORA
TROTTA
RUGGIERO
MARIGLIANO
PISANO
ZINNA
GIGANTINO
APICELLA
VOLPE
TERRACINA
ZAMBRANO
ERRICO
MONTORO
VITIELLO
MINGO
INGENITO
AMATO
ATTANSIO
DE MAIO
PASSARO
CLARO
RESCIGNO
CIPOLLETTA
IOVINE
RUSSO
GALDI
ROSELLI
PISACANE
FINAMORE
TOSCANO
CUOMO
SENATORE
SORRENTINO
Nome
GRAZIA
DOMENICO
FILOMENA
MARIANGELA
LUCIA
MARILENA
WALTER
CRISTINA
ANTONIO
STEFANO
ANGELA
MATTEO
SERENA
GIUSEPPE
MATTEO
GERARDO
IDA
ADELE
MARIA TERESA
ANNA GRAZIA
MARIALUISA
VINCENZO
ANNARITA
FRANCESCA
DAVIDE EMANUELE
ELENA
MARIA
LUIGI
ASSUNTA
ALFONSINA EMANUELA
ANTONIO
FILOMENA
ANGELA
SIMONE
CARMEN
VINCENZA
ANNALISA
ANNITA
GINO
ANTONIETTA
MARIANNA
FRANCESCO
CIRO
VINCENZO
GERARDINA
FRANCESCO
MARIA COLOMBA
DOMENICO
ANTONIO
TERESA
ROBERTO
DEBORA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
30/05/1985
26/10/1982
25/09/1980
03/07/1976
25/01/1974
04/03/1970
31/03/1991
20/11/1990
15/07/1990
01/12/1989
30/07/1989
21/10/1987
02/10/1987
18/07/1987
04/05/1987
02/01/1987
02/09/1986
06/08/1986
02/08/1986
01/07/1985
26/06/1985
16/03/1985
02/10/1984
17/08/1984
16/03/1984
21/12/1983
06/10/1983
29/03/1983
11/04/1982
22/01/1978
19/01/1973
07/02/1981
29/04/1989
21/05/1990
03/05/1984
19/05/1973
07/07/1982
07/04/1957
09/11/1990
16/03/1990
25/02/1989
19/08/1987
30/06/1987
13/11/1986
24/04/1985
23/11/1984
29/11/1983
08/11/1980
12/09/1991
22/01/1989
10/12/1986
20/10/1985
NA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
TO
SA
SA
NA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
TO
EE
NA
SA
SA
SA
SA
SA
EE
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
11,93
11,9
11,9
11,9
11,9
11,86
11,8
11,8
11,8
11,8
11,8
11,8
11,8
11,8
11,8
11,8
11,8
11,8
11,7
11,7
11,7
11,7
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIS052008
SAIS058007
SAEE15900T
SAPS04000B
SAIS061003
SAPS020006
SAPS09000C
SAIC8AC00D
SAEE08500D
SAIC8BF00G
SAMM28800N
SAIC8AF001
SAPS09000C
SAEE16100T
SAIS066006
SATF04000D
SAIS066006
SAPS15000V
SAIS046001
SAEE01100X
SAMM12000E
SAMM28700T
SAIS00600E
SAEE01400B
SAIS06900N
SAEE04100Q
SAPS09000C
SAIS02200C
SAPS08000T
SAIS06900N
SAPS020006
SAIS052008
SARH03000E
SAIC8A5005
SAIS038002
SAIC873005
SAPS18000P
SAPS18000P
SAIS058007
SATF06000P
SAPS18000P
SAIC89000V
SAPS170004
SAPS09000C
SATF06000P
SAIS06900N
SAIS05600G
SAIS052008
SAMM285006
SAMM28800N
SAMM28700T
SAPS15000V
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"E.FERMI"
"DE FILIPPIS - GALDI"
SARNO III
"N.SENSALE"
"GENOVESI - DA VINCI"
"G. DA PROCIDA"
"GENOINO"
IST.COMPR. SALERNO CALCEDONIA
NOCERA INFERIORE II
IST. COMPR. SANTA MARINA POLIC
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
IST. COMPR. MAIORI
"GENOINO"
SCAFATI I
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"A. PACINOTTI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"R. CACCIOPPOLI"
"G. GALILEI"
ANGRI II
NOCERA INF. "A.GENOVESI-I.ALPI
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
GIOVANNI XXIII
BARONISSI
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
CAVA DEI TIRRENI I
"GENOINO"
"EPICARMO CORBINO"
"MONS. B. MANGINO"
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
"G. DA PROCIDA"
"E.FERMI"
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
IST.COMPR. PAGANI S.ALFONSO
IIS MAIORI
IST.COMPR. POSITANO "L.PORZIO"
"B. RESCIGNO"
"B. RESCIGNO"
"DE FILIPPIS - GALDI"
"B. FOCACCIA"
"B. RESCIGNO"
IST.COMPR. FISCIANO
"DON C. LA MURA"
"GENOINO"
"B. FOCACCIA"
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
"MARINI - GIOIA"
"E.FERMI"
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
"R. CACCIOPPOLI"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
Descrizione Profilo
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
276
277
278
279
280
281
282
284
286
290
292
293
294
295
297
298
299
300
301
304
305
306
308
309
310
311
312
313
316
317
319
320
321
322
323
324
325
326
328
329
330
332
333
334
335
336
337
338
340
341
343
344
Cognome
AMATO
MANDIELLO
AMODIO
PALLADINO
LAMBERTI
ZUPPETTI
NATALE
ROSSI
DELLA MONICA
BIAGINI
D'ELIA
CAVOTTA
CITARELLA
ALCAMO
DI PALMA
TRUCILLO
MARCO
DE QUATTRO
RUSSO
D'AURIA
MATONTI
VIGLIANTI
BRECA
MASCOLO
DE RISO
DI PRISCO
FEZZA
FERRARA
PALMIERI
DI BENEDETTO
DI LORENZO
D'ANTUONO
DONNARUMMA
RAIMONDI
PETRONE
CARRATU
SIMEONE
PISANI
DE ROSA
TORNINCASA
COLUCCI
FERRARA
LOMBARDI
ESPOSITO
SIANI
DI GRAZIA
PALUMBO
PISCIOTTA
SPEZIGA
GENTILE
BALDI
ALTINI
Nome
CARMINE
MICHELA
MARIAFRANCESCA
GERARDO
VALENTINA
DANIELA
MARILINA
GIANFRANCO
CARMELA
MASSIMILIANO
GIUSEPPE
SANTO
RITA
ANNA CONCETTA
FRANCESCO
ANNA IDA
SALVATORE
GIUSEPPE
GELSOMINA ANNA
GIANCARLA
ANTONIO
WALTER
MARIANNA
MARIANNA
GIUSEPPINA
ANNALISA
ALESSANDRO ANTONIO
CINZIA
ANGELA
ELVIRA
FRANCESCO
IOLANDA
ROBERTA
CRISTIANO
MARIANNA
MARIA
EMMA CATERINA
RAFFAELLA
GIOVANNA
ANTONIETTA
VINCENZA
VINCENZO
ANTONIA
ANTONIO
SIMONA
ANTONIO
ORIANA
GERARDO
GIUSEPPINA
ROSANNA
ANNABELLA
FRANCESCO
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
19/07/1985
21/03/1983
25/09/1982
15/02/1982
14/04/1981
02/06/1980
07/06/1963
23/08/1962
23/06/1975
25/12/1974
11/03/1974
08/06/1981
24/12/1991
26/07/1988
18/10/1983
19/07/1981
14/10/1984
31/10/1975
02/08/1965
24/11/1980
09/05/1965
25/09/1983
15/05/1983
09/06/1991
06/12/1985
29/03/1983
31/03/1976
05/03/1973
31/05/1977
25/10/1981
01/02/1992
12/12/1991
03/03/1990
22/11/1988
06/06/1987
16/12/1983
31/05/1983
13/01/1983
29/09/1962
25/04/1984
08/07/1994
18/01/1991
10/06/1988
13/02/1988
05/01/1988
17/06/1987
03/02/1987
01/09/1985
09/11/1984
19/04/1983
15/01/1981
20/07/1978
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
NA
SA
SA
SA
EN
SA
SA
NA
NA
SA
NA
SA
NA
SA
SA
NA
SA
NA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
AV
SA
SA
SA
CE
AV
SA
NA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
BN
11,7
11,7
11,7
11,7
11,7
11,7
11,67
11,67
11,67
11,67
11,67
11,65
11,6
11,6
11,6
11,6
11,5
11,5
11,5
11,5
11,43
11,43
11,4
11,4
11,4
11,4
11,35
11,33
11,33
11,3
11,3
11,3
11,3
11,3
11,3
11,3
11,3
11,3
11,22
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,17
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIS031007
SAIS02200C
SAPS020006
SAPS08000T
SAMM28800N
SAEE07500V
SAPS06000L
SASL040008
SAPS170004
SATF06000P
SAIS029007
SAIS04100T
SAIS06300P
SAPS04000B
SAIS067002
SAIC84100N
SATF04000D
SAPS08000T
SAIC81100T
SAIC88300Q
SAIC836006
SAPS11000C
SAPC12000X
SAIC84600R
SAIC8A900C
SARA010005
SAEE18300P
SAMM28800N
SAMM181002
SAIC89800D
SAEE18300P
SAEE18300P
SAPS09000C
SATF06000P
SAIC8BH007
SAIS02200C
SAIS029007
SAIC83400E
SAIC83800T
SAIS046001
SAIS044009
SAIS058007
SAIC89300A
SAIS04100T
SAPS09000C
SAIC8AE005
SAPS09000C
SAEE01100X
SAPS020006
SAIC89100P
SAPM01000L
SAPC12000X
Denom. Scuola Acquis. Domanda
I.I.S. "G. FILANGIERI"
"EPICARMO CORBINO"
"G. DA PROCIDA"
"MONS. B. MANGINO"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
MERCATO S. SEVERINO II
"F. SEVERI"
"SABATINI-MENNA"
"DON C. LA MURA"
"B. FOCACCIA"
"E. FERRARI"
"G. MARCONI"
"R. PUCCI"
"N.SENSALE"
"MATTEI - FORTUNATO"
" G. PALATUCCI"
"A. PACINOTTI"
"MONS. B. MANGINO"
IST.COMPR. TRAMONTI
IST.COMPR. SCAFATI "ANARDI"
IST.COMPR. BARONISSI
"A.GATTO"
"T.TASSO"
IST.COMPR. CASTEL S.G.- LANZAR
IST.COMPR. S. MARZANO SUL SARN
I.P.S.A.S.R. SALERNO
ANGRI III CIRCOLO
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
SALERNO "T.TASSO"
IST.COMPR. SIANO
ANGRI III CIRCOLO
ANGRI III CIRCOLO
"GENOINO"
"B. FOCACCIA"
IST.COMPR. PELLEZZANO
"EPICARMO CORBINO"
"E. FERRARI"
IST.COMPR. AMALFI
IST.COMPR. BATTIPAGLIA "GATTO"
"G. GALILEI"
ISTITUTO ISTRUZIONE SUPERIORE
"DE FILIPPIS - GALDI"
IC SALERNO "ALFANO - QUASIMODO
"G. MARCONI"
"GENOINO"
IST.C. BATTIPAGLIA"FIORENTINO"
"GENOINO"
ANGRI II
"G. DA PROCIDA"
IST.COMPR. SALERNO-FRATTE S.TO
"A.GALIZIA"
"T.TASSO"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
Descrizione Profilo
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
345
348
350
351
353
354
355
356
357
359
362
370
371
372
373
374
375
376
377
379
381
382
383
385
386
387
389
390
392
393
394
395
396
397
398
399
401
402
404
405
407
409
410
411
412
415
416
417
419
422
425
426
Cognome
NASTASI
MATRONE
ZAGARIA
MANCUSO
VECCHIONE
FRANCESE
AMMACCAPANE
ESPOSITO
CELENTANO
CASILLO
BARONE
ALLERUZZO
CARLUCCIO
RISPOLI
IRNO
D'ANDREA
NACCHIA
RUSSO
SCARPA
AVAGLIANO
LAMBERTI
MILITO
FIERRO
ALBANO
CAPORASO
LA MOLA
LAMBERTI
COMPAGNONE
VIGORITO
TAIANI
CARAFA
CUOMO
LAMBERTI
APREA
PEPE
DE ROSA
FALIVENE
AVALLONE
MARI
PAOLILLO
GATTI
QYMYR
PIZZUTI
COSIMATO
CICCARELLI
MARCHIONNI
SANTORIELLO
MANSI
MARTINO
SPINA
GIGANTINO
ATTIANESE
Nome
GIANVINCENZO
MARIKA
ALESSANDRO
DOMENICO
FELICIA CARLA
ANTONIO
TERESA
FRANCESCA
STEFANIA
MARIA
ANNA
VALERIA
SARA
FRANCESCA MARIA
MARCO
EMILIO
MILENA
GAETANO
ANNATERESA
CONCETTA
VERONICA
ORIANA
ELISABETTA
STEFANIA
FRANCESCO
IOLANDA
ERNESTO
CARLO
VINCENZO
ROBERTA
DAVIDE
GABRIELE
ELETTRA
CAROLINA
VINCENZA
FRANCESCA
BARBARA
ESTER
VIRGILIO
MARIA ALFONSA
ANTONELLA
ENEA
ALFREDO
VINCENZO
ROSA
ROBERTA
DONATA
ANTONELLA
LORENZO
ERIKA
VINCENZO
ANNAMARIA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
29/06/1977
11/05/1983
13/11/1982
23/05/1992
29/07/1987
27/11/1984
19/08/1983
19/01/1983
18/08/1990
19/05/1979
03/07/1976
15/05/1976
20/06/1995
29/03/1995
14/10/1994
05/02/1994
28/08/1993
09/08/1993
16/02/1993
06/07/1992
18/10/1988
03/07/1988
15/06/1988
05/04/1988
20/02/1988
20/07/1987
08/04/1987
19/04/1986
20/01/1986
25/06/1985
26/05/1983
13/01/1982
13/01/1980
14/11/1979
09/02/1979
23/06/1976
20/09/1974
28/05/1963
17/09/1973
27/01/1956
14/03/1995
14/03/1993
08/02/1989
11/02/1988
13/09/1981
18/06/1975
27/01/1975
12/03/1979
30/12/1986
17/11/1983
23/09/1981
24/09/1970
SA
SA
SA
SA
AV
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
RM
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
CS
SA
SA
SA
SA
SA
EE
SA
SA
NA
AP
SA
BI
SA
SA
SA
SA
11,17
11,1
11,1
11,1
11,1
11,1
11,1
11,1
11,05
11,03
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
10,97
10,97
10,93
10,9
10,9
10,9
10,9
10,9
10,9
10,83
10,83
10,83
10,8
10,8
10,8
10,77
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SARH010009
SAEE18300P
SAPM020007
SAIS052008
SAIC8BB008
SAIS052008
SAPS11000C
SAPS06000L
SARH03000E
SAPS08000T
SAIC8BH007
SAIC83400E
SAPS15000V
SAEE044007
SAMM28700T
SAIS046001
SAIS06300P
SAPC10000P
SAIS06300P
SAIS058007
SAMM285006
SAPS09000C
SAIS06300P
SAPS15000V
SAIS06900N
SAMM12000E
SAIC86300E
SAPM020007
SAPS04000B
SAIS038002
SAPC040008
SAIS05600G
SAPS09000C
SAPM050003
SAEE06200R
SAIS01200T
SAVC01000Q
SAPS06000L
SAIC83300P
SAIS05600G
SAIC8AC00D
SATF04000D
SAIS024004
SAIS06900N
SAPS15000V
SARH03000E
SAIC8A800L
SAIS038002
SAIS052008
SAIC83800T
SAEE04100Q
SAIC8A900C
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"R. VIRTUOSO"
ANGRI III CIRCOLO
LICEO STATALE "ALFANO I"
"E.FERMI"
IST. C.SARN0 DE AMICIS BACCELL
"E.FERMI"
"A.GATTO"
"F. SEVERI"
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
"MONS. B. MANGINO"
IST.COMPR. PELLEZZANO
IST.COMPR. AMALFI
"R. CACCIOPPOLI"
CAVA DEI TIRRENI IV CIRCOLO
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
"G. GALILEI"
"R. PUCCI"
"T.L.CARO"
"R. PUCCI"
"DE FILIPPIS - GALDI"
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
"GENOINO"
"R. PUCCI"
"R. CACCIOPPOLI"
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
NOCERA INF. "A.GENOVESI-I.ALPI
IST.COMPR. MONTECORVINO ROVELL
LICEO STATALE "ALFANO I"
"N.SENSALE"
IIS MAIORI
"F. DE SANCTIS"
"MARINI - GIOIA"
"GENOINO"
LICEO STATALE REGINA MARGHERIT
GIFFONI VALLE PIANA
"PARMENIDE"
CONVITTO NAZIONALE "T.TASSO" S
"F. SEVERI"
I.C. ALTAVILLA S.GIOVANNI XXII
"MARINI - GIOIA"
IST.COMPR. SALERNO CALCEDONIA
"A. PACINOTTI"
ISTITUTO DI ISTRUZIONE SUPERIO
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
"R. CACCIOPPOLI"
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
IST.COMPR. SALERNO VICINANZA
IIS MAIORI
"E.FERMI"
IST.COMPR. BATTIPAGLIA "GATTO"
CAVA DEI TIRRENI I
IST.COMPR. S. MARZANO SUL SARN
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
Descrizione Profilo
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
Inc. con
Riserva
X
Pos.
Graduatoria
427
428
431
433
434
435
437
438
439
440
441
442
443
444
447
449
450
451
452
453
455
457
458
460
461
462
463
465
466
469
470
471
473
474
475
476
478
481
483
484
485
487
488
489
490
491
495
496
497
499
502
503
Cognome
LONGANELLA
BENEDETTO
SIANI
RAFFONE
CENNAMO
ZITAROSA
MASTROBERARDINO
LIGUORI
FERRIGNO
SIRANO
FALIVENE
ESPOSITO
RUSSO
ALIBERTI
D'AURIA
PACE
GIGI
LETTIERI
BORIO
CHIERCHIA
DI MAIO
DELL'ACQUA
VILLANO
PETRELLI
PEDONE
COMENTALE
VORRARO
DI FILIPPO
FIORENTINO
MOLINO
NATELLA
LECCE
VITOLO
MANDIA
GATTO
SENATORE
DONATO
CORETTO
MARCIANO
LINGUADOCA
GIOIELLA
PICCININNO
LAMBERTI
PAGANO
BISOGNO
IERVOLINO
DELLA PORTA
MONACO
MASIELLO
MORELLI
CARFAGNO
FAIELLA
Nome
GIUSEPPE
FRANCESCO
PAOLA
GIANLUCA
ANNUNZIATA
CLAUDIA
MAURIZIO
DONATO
IVANO
GIUSEPPE
NORMA
ANIELLO
FABIO
FABRIZIO
MARCO
GIUSEPPE
ANNA MARIA
SERGIO
BARBARA
ILARIA
COSMA MARTINA
JULIA
NATASCHIA
DANIELE
SANTOLO
MARCO
GIACOMO
MARIO
CONCETTA
LUCA
ANDREA
BEATRICE
RAFFAELLA
ILARIA
MANUEL
BARBARA
DAMIANO
ALESSIA
JASMINA MARIA
GIUSEPPINA
GERARDO
ROBERTA
MARIA
ANTONIETTA
EUGENIA
MARIAGIUSEPPINA
IMMACOLATA
ROSARIO
PASQUA SILVANA
RAFFAELLA
ANGELO
GIANLUCA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
16/02/1983
12/03/1966
15/12/1987
13/12/1981
28/08/1967
21/10/1979
15/06/1977
21/04/1977
16/04/1977
17/04/1973
26/08/1968
29/11/1986
15/06/1995
28/03/1992
18/03/1984
26/04/1982
23/02/1982
17/01/1977
06/04/1979
19/11/1987
17/02/1991
08/07/1989
05/08/1987
09/11/1986
05/05/1985
14/03/1984
10/08/1981
04/06/1981
22/03/1981
29/10/1972
10/06/1960
28/08/1967
31/07/1960
13/07/1988
08/06/1988
16/11/1987
16/07/1985
06/05/1980
12/08/1979
20/01/1979
09/04/1973
07/06/1967
24/12/1985
02/04/1991
13/03/1986
27/09/1985
31/07/1966
29/06/1963
08/03/1969
19/03/1985
27/10/1991
05/08/1991
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
TV
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
TO
NA
SA
EE
SA
SA
NA
NA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
AT
RM
EE
SA
SA
SA
10,75
10,7
10,7
10,7
10,67
10,67
10,67
10,67
10,67
10,67
10,67
10,6
10,6
10,6
10,6
10,6
10,6
10,57
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,45
10,43
10,4
10,4
10,4
10,4
10,4
10,4
10,33
10,33
10,33
10,33
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
10,27
10,2
10,2
10,2
10,2
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAMM28800N
SAIS06300P
SAPS09000C
SAEE04100Q
SAIC8AH00L
SAIC8BE00Q
SAPS06000L
SAEE15900T
SAMM12000E
SAIC8AT00D
SAVC01000Q
SAIS04300D
SASL040008
SATF04000D
SAPS06000L
SAIC84100N
SAIS061003
SAIS037006
SARH010009
SAPS15000V
SAIC88900P
SAIC836006
SAPS18000P
SAIS046001
SATF04000D
SAIC8BA00C
SAIS052008
SAMM28700T
SAPS18000P
SATF06000P
SAIS04300D
SAIC8AF001
SAPC10000P
SAIS02700G
SAPS06000L
SATF04000D
SAIC84600R
SAPS120003
SAIS04300D
SAMM17400V
SAIS066006
SAPS06000L
SAPS09000C
SAIC8A100T
SAIS066006
SAMM222003
SAPS06000L
SATF06000P
SAPS06000L
SAPS06000L
SAIC86400A
SAIS066006
Denom. Scuola Acquis. Domanda
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
"R. PUCCI"
"GENOINO"
CAVA DEI TIRRENI I
IST. COMPR. ROCCADASPIDE
IST. COMPR. BUCCINO
"F. SEVERI"
SARNO III
NOCERA INF. "A.GENOVESI-I.ALPI
IST. COMPR. AGROPOLI "R. VAIRO
CONVITTO NAZIONALE "T.TASSO" S
"G. FORTUNATO"
"SABATINI-MENNA"
"A. PACINOTTI"
"F. SEVERI"
" G. PALATUCCI"
"GENOVESI - DA VINCI"
"LEONARDO DA VINCI"
"R. VIRTUOSO"
"R. CACCIOPPOLI"
IST.COMPR. EBOLI - MATTEO RIPA
IST.COMPR. BARONISSI
"B. RESCIGNO"
"G. GALILEI"
"A. PACINOTTI"
IST.COMPR."EDUARDO DE FILIPPO"
"E.FERMI"
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
"B. RESCIGNO"
"B. FOCACCIA"
"G. FORTUNATO"
IST. COMPR. MAIORI
"T.L.CARO"
LICEO SCIENTIFICO "ASSTEAS"
"F. SEVERI"
"A. PACINOTTI"
IST.COMPR. CASTEL S.G.- LANZAR
"E. MEDI"
"G. FORTUNATO"
SALERNO "MONTERISI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"F. SEVERI"
"GENOINO"
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
SCAFATI-VIA MARTIRI D'UNGHERIA
"F. SEVERI"
"B. FOCACCIA"
"F. SEVERI"
"F. SEVERI"
IST.COMPR. OLEVANO S/T "VINCI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
Descrizione Profilo
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
504
505
509
510
511
515
516
518
519
521
523
524
525
526
529
530
531
532
534
536
537
538
539
540
541
543
544
545
546
547
548
549
550
551
552
553
555
556
557
566
567
571
572
573
574
576
582
583
585
587
588
589
Cognome
ABAGNALE
BUONOCORE
CALIENDO
SENATORE
COLASANTE
PORPORA
FERRARA
ATTIANESE
ELIA
CUOMO
PEPE
MIGLIARO
CUOMO
VITIELLO
SCAFA
LAURETANO
MARSEGLIA
ROSCIGNO
LEO
FORINO
FERRAIOLI
MAGLIANO
MANNARA
RAGO
ORSI
IOVINE
PENTANGELO
OLIVA
CRIBARI
PAGANO
NOBILE
MAGLIANO
DI GREGORIO
MUSELLA
ARGENZIO
NAPOLI
PANNUTINI
VERRONE
PETTENADU
CAMPAGNA
LA GRECA
SCARPA
DE FELICE
CARUCCI
RUSSO
RUOCCO
CUOMO
VICINANZA
MENNA
RAGONE
DI MAURO
GRIMALDI
Nome
MARTINO MAURIZIO
RAMONA
VINCENZA FILOMENA
PASQUALE
ILENIA ENZA
PIERGIUSEPPE
ERMANNO
PASQUALE
MARCO
FERDINANDO
NUNZIA
GIUSEPPINA
RAFFAELLA
NUNZIA
IDA
MARIA
PATRIZIA
NAOMI
STEFANO
YLENIA MADDALENA
MARIO
ERICA
GAIA
GIOVANNI
FRANCESCO
IOLANDA
ALESSANDRO
FABIO
FABIANO
VALENTINA
MARIANO
VALERIA
ILARIA
EMANUELA
FERDINANDO
MARIAROSARIA
ILARIA
GIANLUCA
SAMANTA
ANNA SABRINA
GIUSEPPINA
GIROLAMO
ROSALIA
CONCETTA
IDA
SALVATORE
ROSA
CHRISTIAN
MARIO
FRANCESCA
CONSIGLIA
BASILIO
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
07/04/1990
28/03/1989
07/06/1983
08/03/1983
19/12/1981
19/01/1994
24/10/1989
16/02/1986
04/07/1981
14/03/1985
22/07/1981
06/02/1977
19/05/1980
24/08/1987
09/05/1976
02/02/1976
16/06/1962
18/02/1996
28/09/1995
07/08/1995
24/07/1995
20/01/1995
06/11/1994
16/10/1994
11/08/1993
09/04/1993
23/12/1992
19/12/1992
31/10/1992
24/09/1992
19/09/1991
04/09/1991
29/11/1989
27/10/1989
15/09/1989
21/08/1989
19/02/1989
13/11/1988
29/09/1988
04/04/1984
25/12/1982
13/08/1980
11/05/1978
30/03/1978
23/08/1977
02/02/1976
30/08/1962
31/05/1974
16/05/1975
20/01/1993
04/08/1986
30/10/1980
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
MI
SA
SA
SA
SA
NA
NA
NA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
NA
NA
SA
SA
SA
SA
AV
EE
NA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
10,1
10,1
10,1
10,1
10,05
10,04
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
9,93
9,9
9,9
9,9
9,9
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAPS170004
SAIC823004
SAIS052008
SAIS04100T
SAIC858003
SAPS15000V
SAPS09000C
SATF06000P
SAEE04300B
SAMM28800N
SAIS06800T
SAPS04000B
SAIS05600G
SATF06000P
SAIS066006
SAIC873005
SAEE01100X
SASL040008
SAIC80600A
SAIS06300P
SAIS04100T
SAPS09000C
SAEE180007
SAIC89000V
SAMM28700T
SAIS052008
SAPS170004
SAEE08500D
SAMM222003
SAPS18000P
SAIS058007
SAPS09000C
SAPS09000C
SAPS170004
SATF04000D
SAIC8AX00R
SAIC8BG00B
SAIS05700B
SAIS04100T
SAEE01400B
SAIC8BA00C
SAPS020006
SAIC899009
SAEE07500V
SAEE04300B
SAIC8AC00D
SAIS061003
SATF06000P
SAIS052008
SASL040008
SAPS09000C
SAEE01100X
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"DON C. LA MURA"
IST.COMPR. RAVELLO
"E.FERMI"
"G. MARCONI"
IST. COMPR. VIETRI SUL MARE
"R. CACCIOPPOLI"
"GENOINO"
"B. FOCACCIA"
CAVA DEI TIRRENI III
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
"CUOMO - MILONE"
"N.SENSALE"
"MARINI - GIOIA"
"B. FOCACCIA"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
IST.COMPR. POSITANO "L.PORZIO"
ANGRI II
"SABATINI-MENNA"
IST.COMPR. BRACIGLIANO
"R. PUCCI"
"G. MARCONI"
"GENOINO"
VIETRI SUL MARE
IST.COMPR. FISCIANO
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
"E.FERMI"
"DON C. LA MURA"
NOCERA INFERIORE II
SCAFATI-VIA MARTIRI D'UNGHERIA
"B. RESCIGNO"
"DE FILIPPIS - GALDI"
"GENOINO"
"GENOINO"
"DON C. LA MURA"
"A. PACINOTTI"
IST. COMPR. BELLIZZI
IST.COMPR EBOLI G. GONZAGA
IIS - IPSAR "G.B. PIRANESI"
"G. MARCONI"
BARONISSI
IST.COMPR."EDUARDO DE FILIPPO"
"G. DA PROCIDA"
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
MERCATO S. SEVERINO II
CAVA DEI TIRRENI III
IST.COMPR. SALERNO CALCEDONIA
"GENOVESI - DA VINCI"
"B. FOCACCIA"
"E.FERMI"
"SABATINI-MENNA"
"GENOINO"
ANGRI II
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
Descrizione Profilo
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
590
593
594
595
596
601
602
603
604
606
607
608
609
610
611
612
613
614
616
617
618
619
620
621
622
623
624
625
626
627
628
630
631
634
636
637
638
639
640
642
644
645
646
647
648
649
650
651
652
653
657
658
Cognome
SIMEONE
CARPENTIERI
DE VIVO
D'AMBROSIO
GRIMALDI
PAESANO
MOGAVERO
RUSSO
FRANCESE
PAGLIUCA
MARMORA
MARIANO
SELLITTI
FERRARA
IANNONE
FORCELLINO
GALLOTTA
DE MARTINO
FERRAIOLO
LUONGO
GRIMALDI
DI SALVATORE
BUONDONNO
DI FEO
IANNELLI
D'ANTUONO
SCHIAVO
ZITO
GAMBARDELLA
DE DONATO
MILIONE
RUSSO
SQUILLANTE
PALUMBO
ESPOSITO
PEPE
VITOLO
FERRIGNO
MUSOLLINO
PICCIOTTI
PROSPERI
DE MAIO
SALZANO
BLASIO
DURANTE
GUGLIUCCIELLO
AVALLONE
CALIFANO
PANNUTINI
ANNUNZIATA
MERCURIO
PIETROPAOLO
Nome
GAETANO
ANTONIA
GERARDA
ANTONIETTA
ARMANDO
GIUSEPPINA
FRANCESCO
GIUSEPPE
CHIARA
LUIGI
DANIELA
MARIA FLAVIA
VINCENZO
PIETRO
DOMENICO
MARIANGELA
GIUSEPPINA
GAETANO
ROSARIO
PAOLO
IMMACOLATA
MARIANNA
ANDREA
GENNARO
GIOVANNINA
GIUSEPPE
FRANCESCA
FLORA
LUCA
VINCENZO
DARIA
ANTONIO
ANTONIO
RACHELE
ARMANDO
ANGELA
MARIA ROSARIA
MARCO
CLAUDIA
MARIO VITO
MARGHERITA
ANTONIO
MICHELE
CARMELA
ALESSANDRO
RUBEN
GIOVANNI
ANDREA
CAMILLO
FRANCESCO
WILLIAM CARLO
UMBERTO
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
04/02/1969
13/09/1984
26/04/1978
20/07/1979
28/05/1977
04/05/1982
10/05/1995
01/08/1994
30/09/1992
10/03/1989
14/01/1989
28/06/1988
30/11/1987
09/04/1987
18/12/1986
14/03/1984
27/07/1982
22/12/1981
20/10/1966
06/10/1980
06/03/1975
20/05/1980
06/12/1982
19/12/1961
15/12/1971
27/12/1994
10/07/1994
16/03/1991
28/01/1991
05/03/1990
20/11/1989
11/04/1988
18/03/1987
22/02/1984
16/04/1982
01/09/1981
19/12/1969
25/07/1977
13/01/1979
26/09/1970
05/01/1980
05/08/1974
16/11/1967
08/02/1977
04/10/1967
23/10/1984
28/08/1963
08/04/1995
17/10/1991
09/10/1990
29/05/1987
11/07/1986
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
NA
NA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
EE
NA
9,9
9,85
9,83
9,83
9,83
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,75
9,75
9,72
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,67
9,67
9,67
9,67
9,67
9,67
9,63
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIS029007
SAPS04000B
SAEE01100X
SAPS170004
SAIS029007
SAIS02200C
SAPS020006
SATF04000D
SAIS052008
SAIS04100T
SAEE01100X
SAPS15000V
SARH03000E
SAEE04300B
SAMM28800N
SAIS03400P
SAIC88900P
SAEE04100Q
SAIS052008
SAIS029007
SAEE01100X
SAIC899009
SAIS046001
SAIC89300A
SAIS04100T
SATF04000D
SAMM285006
SAMM29100D
SAIS06300P
SAIS06900N
SAEE045003
SAPM01000L
SAPC10000P
SAPS09000C
SAPS06000L
SAPS08000T
SAIC836006
SAIS046001
SAIC8AF001
SARH010009
SAIC88300Q
SAMM13400C
SAPS08000T
SAIC85500G
SATF06000P
SAIC807006
SAEE04300B
SAPS04000B
SAIC8BG00B
SAIS052008
SAPM050003
SAIS066006
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"E. FERRARI"
"N.SENSALE"
ANGRI II
"DON C. LA MURA"
"E. FERRARI"
"EPICARMO CORBINO"
"G. DA PROCIDA"
"A. PACINOTTI"
"E.FERMI"
"G. MARCONI"
ANGRI II
"R. CACCIOPPOLI"
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
CAVA DEI TIRRENI III
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
" BESTA - GLORIOSI"
IST.COMPR. EBOLI - MATTEO RIPA
CAVA DEI TIRRENI I
"E.FERMI"
"E. FERRARI"
ANGRI II
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
"G. GALILEI"
IC SALERNO "ALFANO - QUASIMODO
"G. MARCONI"
"A. PACINOTTI"
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
ANGRI GALVANI-OPROMOLLA-SMALDO
"R. PUCCI"
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
CAVA DEI TIRRENI II
"A.GALIZIA"
"T.L.CARO"
"GENOINO"
"F. SEVERI"
"MONS. B. MANGINO"
IST.COMPR. BARONISSI
"G. GALILEI"
IST. COMPR. MAIORI
"R. VIRTUOSO"
IST.COMPR. SCAFATI "ANARDI"
PAGANI "A. CRISCUOLO"
"MONS. B. MANGINO"
IST. COMPR. ASCEA "PARMENIDE"
"B. FOCACCIA"
IST.COMPR. SAN GREGORIO MAGNO
CAVA DEI TIRRENI III
"N.SENSALE"
IST.COMPR EBOLI G. GONZAGA
"E.FERMI"
LICEO STATALE REGINA MARGHERIT
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
Descrizione Profilo
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
659
660
662
665
667
668
669
672
675
677
682
683
684
685
686
687
688
690
691
692
694
695
696
697
698
700
701
702
706
707
708
711
712
713
714
715
718
719
720
721
722
723
724
725
726
727
728
729
730
731
732
734
Cognome
DE SIMONE
VITOLO
GUERRIERO
CUCINIELLO
SCHIAVONE
SENATORE
DI FILIPPO
NOCERINO
D'ANIELLO
MALAFRONTE
DICEMBRE
SCALCIONE
CITRO
DE MARTINO
VILLANI
REGA
AQUINO
NACCHIA
RIZZO
BATTIPAGLIA
PRINCIPE
SIRICA
VIVIANI
AVAGLIANO
VERDOLINO
NACCHIA
SOCCI
VOTO
CAUDINO
CATAPANO
GUARINO
SCHIAVO
ESPOSITO
LAMBERTI
ROCCO
DE VIVO
DI MURO
TUBEROSA
CAPPETTA
COCCORULLO
COMPITELLO
CEGLIA
FERRAIOLI
PISACANE
ORLANDO
SICIGNANO
LAPORTA
OLIVIERO
CASABURI
TORTORA
GRECO
CRESCENZI
Nome
FRANCESCO
ANTONIO
SERGIO
ROSALIA
MARCO
GERARDA
GERARDO
GENNARO
GIOVANNA
ANTONELLA
IMMACOLATA
FRANCESCO
LORELLA
ANDREA
GIULIO
DOMENICO
MARIA TERESA
MARTINA
ESTER
MARIA
CONCETTA
MARIA CONSIGLIA
SARA
GENNARO
RAFFAELE
EMILIANO
ALESSANDRO
SILVIA
CARMINE
FRANCESCO
MICHELA
NICOLETTA
MARINA
ELENA
ERICA
GIOVANNI
CONCETTA
GIOVANNI
FRANCESCA
MARIO
MICHELE
ELIANA
FRANCESCO
SALVATORE
PAOLA
ALESSANDRO
CLAUDIO
GENNARO
ALESSANDRO
TULLIO
ERNESTINA
RUBINA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
29/08/1984
25/03/1984
28/01/1982
29/03/1973
06/06/1990
14/02/1978
11/10/1964
05/04/1965
07/05/1972
17/11/1968
05/12/1973
24/10/1971
09/07/1971
01/12/1995
02/06/1995
03/11/1993
20/05/1992
01/06/1989
24/05/1989
16/04/1988
04/12/1987
28/05/1986
30/03/1986
04/09/1984
04/04/1984
14/04/1983
18/02/1982
07/01/1982
25/06/1981
24/08/1986
04/07/1995
04/02/1993
21/03/1992
14/05/1990
28/02/1990
26/07/1989
22/07/1987
13/03/1987
26/09/1986
09/03/1986
15/10/1984
17/04/1984
25/03/1982
29/03/1981
10/03/1961
10/12/1978
15/01/1977
16/02/1992
19/07/1966
05/12/1960
27/07/1975
29/01/1970
SA
SA
SA
NA
SA
SA
EE
NA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
NA
BG
SA
MI
SA
SA
BZ
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
NA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
9,6
9,6
9,6
9,6
9,55
9,55
9,55
9,53
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,37
9,37
9,35
9,35
9,33
9,33
9,33
9,33
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SATF04000D
SAIC8AC00D
SAIS06800T
SAEE18300P
SAEE090001
SAIS061003
SAIC89800D
SAIS052008
SAPS04000B
SAPS15000V
SAEE010004
SAIS02200C
SAIS044009
SAIC8A100T
SAIS04100T
SAIC89200E
SAPS15000V
SAEE10400N
SAIS011002
SARH03000E
SARH010009
SAPC10000P
SAEE114008
SAPS09000C
SATF04000D
SAIS06300P
SATF06000P
SAEE08500D
SAPC05000V
SAEE18300P
SATD090008
SARH03000E
SAIS04300D
SAIS06300P
SAIS044009
SAMM12000E
SAEE06200R
SAPS04000B
SAPS120003
SATF06000P
SAIS02800B
SARH03000E
SAPS15000V
SAPM01000L
SAEE08400N
SAEE165005
SAIS01200T
SATF04000D
SAIS058007
SAPS08000T
SAIC857007
SAIS052008
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"A. PACINOTTI"
IST.COMPR. SALERNO CALCEDONIA
"CUOMO - MILONE"
ANGRI III CIRCOLO
NOCERA SUPERIORE I
"GENOVESI - DA VINCI"
IST.COMPR. SIANO
"E.FERMI"
"N.SENSALE"
"R. CACCIOPPOLI"
ANGRI I "BEATO A. M.FUSCO"
"EPICARMO CORBINO"
ISTITUTO ISTRUZIONE SUPERIORE
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
"G. MARCONI"
I.C. FISCIANO LANCUSI "DE CARO
"R. CACCIOPPOLI"
PAGANI III
"C.PISACANE"
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
"R. VIRTUOSO"
"T.L.CARO"
PONTECAGNANO I
"GENOINO"
"A. PACINOTTI"
"R. PUCCI"
"B. FOCACCIA"
NOCERA INFERIORE II
"G. B. VICO"
ANGRI III CIRCOLO
"G.VICO"
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
"G. FORTUNATO"
"R. PUCCI"
ISTITUTO ISTRUZIONE SUPERIORE
NOCERA INF. "A.GENOVESI-I.ALPI
GIFFONI VALLE PIANA
"N.SENSALE"
"E. MEDI"
"B. FOCACCIA"
ISTIT. ISTRUZIONE SUPERIORE "M
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
"R. CACCIOPPOLI"
"A.GALIZIA"
NOCERA INFERIORE I
SCAFATI IV
"PARMENIDE"
"A. PACINOTTI"
"DE FILIPPIS - GALDI"
"MONS. B. MANGINO"
IST. C. GIFFONI V.P. "LINGUITI
"E.FERMI"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
Descrizione Profilo
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
736
737
740
741
744
745
746
747
748
749
750
752
754
755
756
757
759
761
762
765
766
767
768
769
770
771
772
773
774
775
778
779
781
784
785
786
789
790
791
794
797
798
801
802
803
804
805
806
808
812
813
815
Cognome
DEL GAUDIO
STELLA
PIRONE
TOCCI
GIORDANO
ADINOLFI
BENCIVENNI
GISOLFI
DESIDERIO
RONGA
SALZANO
PAGANO
FIORENZA
ESPOSITO
TUDDA
VITALE
MIELE
ROFRANO
CARACCIOLO
LOGARZO
POLACCO
TOZZI
AMMIRATI
BOTTIGLIERI
ATORINO
FRATTO
CAIAZZA
CARLUCCIO
BELLOMO
CASCONE
D'ERMO
CARFAGNO
BARBUTO
SALESE
CARPENTIERI
CONTE
SOMMA
POLICHETTI
VITALE
SIANO
DI FILIPPO
ABATE
GIORDANO
PICARIELLO
CRUDELE
GRATTACASO
RAMAGLIA
LIETO
D'ALESSANDRO
LUONGO
RUBINO
TURI
Nome
CARLO
GIORGIO
DANIELA
LUIGI
ANNAMARIA
MATTEO
MAURO
ANTONIO
ELISABETTA
ALESSIA
NICOLETTA
VINCENZINO
ROBERTO
DARIO
RACHELE
VIVIANA
GIUSEPPE
FRANCESCO
SIMONA
GENUARO
MARIANNA
LUCA
GIUSEPPE
ALFREDO
SIMONA
AURELIO
GIUSEPPE
RAFFAELE
ENEA
MICHELE
ERMANNO
ALESSIA
ANDREA
MARCO
MARIO
ANNA
GIUSEPPE
AMEDEO
ALBERTO
ANTONIO
SONIA
ANTONIO
FEDERICO
ALFONSO
GIUSEPPE
MELINDA
LUCIA
DOMENICO
RICCARDO
ENRICO
PAOLO
ANTONIO
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
03/11/1960
05/11/1979
29/01/1976
25/10/1975
04/02/1974
22/09/1972
20/07/1989
11/02/1992
16/06/1991
17/08/1990
15/07/1990
29/12/1986
16/07/1986
23/06/1985
14/06/1985
22/04/1985
17/12/1982
16/03/1968
11/05/1974
13/10/1968
27/03/1984
07/09/1983
20/10/1993
04/03/1988
20/11/1995
11/11/1993
16/02/1993
19/10/1992
24/08/1992
17/08/1992
30/03/1991
06/05/1990
20/08/1989
24/04/1985
27/01/1985
27/11/1984
11/08/1983
28/08/1982
06/12/1981
20/07/1965
18/03/1980
10/05/1977
01/08/1990
16/09/1994
08/05/1992
14/10/1988
16/03/1988
28/07/1987
10/09/1985
11/09/1980
14/10/1974
16/02/1982
NA
PZ
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
NA
SA
NA
SA
NA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,27
9,25
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,17
9,17
9,17
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,05
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAMM285006
SAPS06000L
SAIS061003
SAPC040008
SAPS09000C
SAEE10400N
SAPS08000T
SAEE129002
SAPS01000G
SAPS06000L
SAPS170004
SAIC8A5005
SAPS09000C
SAPS06000L
SAPS01000G
SASL040008
SAPS15000V
SAIS029007
SAMM17400V
SAIC8AQ00L
SAIS058007
SAPC12000X
SAIS04300D
SATF06000P
SAPS170004
SAIS04700R
SAIC8BB008
SAPS15000V
SAIS06800T
SAIS06300P
SAPS15000V
SAIS04700R
SAIS058007
SARH010009
SAIC8BD00X
SAIS02200C
SATF04000D
SAMM28800N
SAEE045003
SAIC8BD00X
SAEE07500V
SAEE18300P
SAPS04000B
SATF06000P
SAIC8A100T
SATD090008
SAEE13300N
SAIS061003
SAPS120003
SAIC8BJ00C
SARA010005
SAPS120003
Denom. Scuola Acquis. Domanda
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
"F. SEVERI"
"GENOVESI - DA VINCI"
"F. DE SANCTIS"
"GENOINO"
PAGANI III
"MONS. B. MANGINO"
SALERNO IV - MARI
"A.GALLOTTA"
"F. SEVERI"
"DON C. LA MURA"
IST.COMPR. PAGANI S.ALFONSO
"GENOINO"
"F. SEVERI"
"A.GALLOTTA"
"SABATINI-MENNA"
"R. CACCIOPPOLI"
"E. FERRARI"
SALERNO "MONTERISI"
IST. COMPR. GIOI CILENTO
"DE FILIPPIS - GALDI"
"T.TASSO"
"G. FORTUNATO"
"B. FOCACCIA"
"DON C. LA MURA"
"F. TRANI"
IST. C.SARN0 DE AMICIS BACCELL
"R. CACCIOPPOLI"
"CUOMO - MILONE"
"R. PUCCI"
"R. CACCIOPPOLI"
"F. TRANI"
"DE FILIPPIS - GALDI"
"R. VIRTUOSO"
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
"EPICARMO CORBINO"
"A. PACINOTTI"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
CAVA DEI TIRRENI II
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
MERCATO S. SEVERINO II
ANGRI III CIRCOLO
"N.SENSALE"
"B. FOCACCIA"
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
"G.VICO"
SALERNO VIII - DON MILANI
"GENOVESI - DA VINCI"
"E. MEDI"
IST.COMPR. CAMPAGNA CAP.
I.P.S.A.S.R. SALERNO
"E. MEDI"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
Descrizione Profilo
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
817
818
822
826
827
829
831
832
833
834
836
837
838
839
842
844
845
846
848
850
852
853
854
855
856
857
858
861
862
865
868
869
871
872
874
875
876
877
878
880
881
886
890
891
892
893
894
896
897
898
899
900
Cognome
IUORIO
FABBRICATORE
FASOLINO
PECCI
DE SIMONE
TORTORIELLO
SIMINI
MONTELLA
MOSCARIELLO
FRIGENTI
DESSI'
D'ANTUONO
PALUMBO
BOFFARDI
RUGGIERO
CIUCCIO
COPPOLA
FRANCO
TORTORA
VITIELLO
SIANI
DI GIOVANNI
LEONE
PESIRI
PACILEO
SPERANZA
NAPPI
RUSSO
SIBILLA
DELLA PORTA
DI CAPRIO
TRAMONTANO GUERRITORE
PICARIELLO
COTARELLA
TROISI
TROTTA
MORALDO
D'AMBROSI
LONGOBARDI
GALDI
ZENNA
STANZIONE
DI GREGORIO
VITOLO
GRIMALDI
CAVOTTA
GAITO
MADONNA
CUPO
STACO
ATTANASIO
AMBROSANO
Nome
FILOMENA MARIA
GIUSEPPE
ANTONIO
MARIA
FABIO
VALERIO
DANIELA
GERARDO
FRANCESCO
VINCENZO
MIRKO
COSIMO
ALIDA
IVANO
ANTONIO FRANCESCO
ANGELA
RITA
AURORA
CARMINE
MARIACARMEN
LAURA
RAFFAELLA
ROCCO
GILBERTO
ANTONIO
BIAGIO
STEFANIA
SABINO
FRANCESCA
LUIGINA
VINCENZA
GIULIO
ANTONIO
GAETANO
EMANUELA
CRISTIANO
STEFANO
FRANCESCO
MONICA
IOLANDA
ANNA
LUCIA
MARINA
MARIANNA
NICOLETTA
MARCO
ELENA
LUCIA
LINDA
SALVATORE
NADIA
CRISTIANA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
01/10/1960
25/07/1979
12/09/1955
02/10/1971
25/05/1991
25/03/1995
14/12/1995
23/12/1993
15/07/1993
22/06/1993
22/08/1991
26/11/1990
19/05/1989
30/09/1988
22/02/1988
07/07/1987
05/05/1987
08/04/1987
02/05/1986
15/11/1984
23/10/1983
17/06/1983
14/05/1983
07/02/1983
08/05/1982
05/10/1981
18/08/1980
17/05/1979
12/12/1978
27/06/1977
02/03/1968
25/08/1962
13/05/1966
15/03/1960
05/02/1993
25/11/1989
02/02/1988
18/02/1986
02/10/1973
30/09/1974
21/12/1973
24/05/1966
18/03/1995
08/10/1993
05/11/1992
07/10/1992
16/05/1992
11/12/1990
07/11/1990
15/02/1990
27/11/1989
12/10/1989
PZ
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
EE
SA
AV
SA
SA
NA
SA
SA
SA
BN
SA
SA
NA
SA
NA
SA
BN
SA
SA
VV
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
AV
SA
SA
NA
SA
SA
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
8,93
8,93
8,9
8,9
8,9
8,9
8,87
8,83
8,83
8,83
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIS04700R
SAEE08400N
SAPM01000L
SAIC808002
SAMM28800N
SARH03000E
SAPS15000V
SATF04000D
SAIS06300P
SAIS04100T
SAIS038002
SAEE18300P
SAIC83800T
SARH02000X
SAPS18000P
SATF06000P
SAPS08000T
SAMM28200P
SAPC05000V
SAIC89000V
SAPS04000B
SAIC8A100T
SAPS18000P
SAEE131002
SAIS05600G
SAIC816001
SAIC88300Q
SAPS08000T
SAPS06000L
SAEE086009
SAIC857007
SAIS029007
SAIC8BC004
SAEE090001
SAPS170004
SAVC01000Q
SAPS15000V
SAPS08000T
SAIC8A700R
SAEE129002
SAIS059003
SAPS09000C
SAPS09000C
SAEE01100X
SAMM29100D
SAIS04100T
SAPS08000T
SAIS06300P
SAIC81300D
SATF04000D
SAMM12000E
SAIS02800B
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"F. TRANI"
NOCERA INFERIORE I
"A.GALIZIA"
IST.COMPR. SERRE
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
"R. CACCIOPPOLI"
"A. PACINOTTI"
"R. PUCCI"
"G. MARCONI"
IIS MAIORI
ANGRI III CIRCOLO
IST.COMPR. BATTIPAGLIA "GATTO"
I.P.S.S.E.O.A. "DOMENICO REA"
"B. RESCIGNO"
"B. FOCACCIA"
"MONS. B. MANGINO"
SARNO "AMENDOLA"
"G. B. VICO"
IST.COMPR. FISCIANO
"N.SENSALE"
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
"B. RESCIGNO"
SALERNO VI - MEDAGLIE D'ORO
"MARINI - GIOIA"
IST.COMPR. TORRE ORSAIA
IST.COMPR. SCAFATI "ANARDI"
"MONS. B. MANGINO"
"F. SEVERI"
NOCERA INFERIORE III
IST. C. GIFFONI V.P. "LINGUITI
"E. FERRARI"
IST COMPR GIFFONI SEI CASALI
NOCERA SUPERIORE I
"DON C. LA MURA"
CONVITTO NAZIONALE "T.TASSO" S
"R. CACCIOPPOLI"
"MONS. B. MANGINO"
IST.COMPR. SALERNO G. BARRA
SALERNO IV - MARI
"PERITO - LEVI"
"GENOINO"
"GENOINO"
ANGRI II
ANGRI GALVANI-OPROMOLLA-SMALDO
"G. MARCONI"
"MONS. B. MANGINO"
"R. PUCCI"
IST.COMPR. OLIVETO CITRA
"A. PACINOTTI"
NOCERA INF. "A.GENOVESI-I.ALPI
ISTIT. ISTRUZIONE SUPERIORE "M
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
Descrizione Profilo
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
903
904
907
909
910
912
913
914
915
917
918
919
920
922
923
926
929
933
935
937
938
942
944
946
947
950
951
952
953
954
962
963
964
966
971
974
975
976
977
979
980
982
983
985
987
989
993
994
997
1001
1002
1003
Cognome
ALFANO
LA MARRA
ROBERTAZZI
VITALE
CONTE
DI MARINO
SALZANO
VILLACARO
LANZARA
NISIVOCCIA
BRUGNO
CALABRESE
MONTUORI
PELUSO
DE SANTIS
CALVANELLI
PESCE
VILLANI
CASO
GIANNATTASIO
LAUDISIO
BOTTA
TOLINO
MORETTI
DE VITA
RANIERI
IANNIELLO
PEPE
DE VIVO
CIOTTARIELLO
ALIFANO
LIVRIERI
MEROLILLO
DEL SORBO
PETRONE
CASCONE
D'AMATO
CUOZZO
GAMBARDELLA
MANZI
DE MARCO
GIOIELLA
TORTORA
LEO
ACANFORA
MASTRANGELO
PIERRI
GARGANO
PINTO
ANNUNZIATA
LIGUORI
PALLADINO
Nome
ANTONIO
SELIO
SIMONA
PASQUALE
ANGELO
BARBARA
CIRO
MICHELE
LUCILLA
MIRCO
ILARIA
LUCA
MARCO
FABIO
MARCO
GIOVANNI
MARIA
PATRIZIA
MARIAROSARIA
ANNA
NICOLINO
CARMELA
CARMINE
MICHELA
GERARDO
GIUSY
ANTONIO
PASQUALE
ANNA
JESSICA
POMPILIO
LIBERATO
GIUSEPPE
ANTONELLA
PIA
CATELLO
RAFFAELE
OLIMPIA
ROBERTA
MARIAGRAZIA
ROSARIO
GERARDO
FEDERICA
ALESSANDRO
MARIAGRAZIA
MARCO
MATTEO
RITA
PATRIZIA
CARMINA
DOMENICO
MASSIMO
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
20/09/1988
10/07/1988
27/02/1988
31/05/1986
31/10/1985
29/12/1981
08/07/1967
29/07/1974
25/05/1967
18/01/1994
11/07/1992
06/01/1992
14/07/1987
24/05/1984
06/07/1981
13/09/1962
12/12/1978
13/05/1962
26/05/1974
15/12/1973
05/01/1960
31/01/1968
06/11/1980
06/09/1984
08/07/1993
28/04/1993
23/11/1992
03/09/1991
15/01/1991
26/04/1990
25/03/1970
02/04/1964
28/04/1975
06/05/1978
25/08/1967
20/01/1993
09/11/1995
06/02/1995
22/09/1994
09/10/1992
03/10/1992
05/05/1992
08/04/1992
09/10/1991
02/07/1990
09/06/1989
24/09/1985
18/07/1985
26/01/1984
28/12/1980
18/08/1964
09/09/1965
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
CE
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
RE
BN
SA
NA
SA
SA
SA
SA
AV
SA
CE
NA
SA
NA
SA
SA
SA
NA
RC
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,77
8,73
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,57
8,53
8,53
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,48
8,47
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIC89000V
SATF04000D
SAIC8A800L
SAEE04300B
SAIS02200C
SAEE045003
SAPS170004
SAIS04100T
SAIS05700B
SAIC83800T
SAMM222003
SAIC8A100T
SAEE087005
SAPS06000L
SAIS00600E
SAIC89000V
SAEE16300D
SAEE102002
SAMM222003
SAPS06000L
SAPC10000P
SASL040008
SAIC89800D
SAIC89000V
SAIS053004
SAIC8BA00C
SAIC8BA00C
SAPS18000P
SAIS031007
SAIC8A200N
SAIS02200C
SAPS01000G
SAIS046001
SAPS020006
SAEE04300B
SATF04000D
SAIC8AF001
SATF06000P
SAPC05000V
SAIC858003
SAPS18000P
SAPS18000P
SAIC8BA00C
SAIS061003
SAPS15000V
SAIS02200C
SAIC89000V
SAIS04300D
SAIS06900N
SAPM050003
SAIS04700R
SAIS067002
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IST.COMPR. FISCIANO
"A. PACINOTTI"
IST.COMPR. SALERNO VICINANZA
CAVA DEI TIRRENI III
"EPICARMO CORBINO"
CAVA DEI TIRRENI II
"DON C. LA MURA"
"G. MARCONI"
IIS - IPSAR "G.B. PIRANESI"
IST.COMPR. BATTIPAGLIA "GATTO"
SCAFATI-VIA MARTIRI D'UNGHERIA
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
NOCERA INFERIORE IV
"F. SEVERI"
GIOVANNI XXIII
IST.COMPR. FISCIANO
SCAFATI III
PAGANI I
SCAFATI-VIA MARTIRI D'UNGHERIA
"F. SEVERI"
"T.L.CARO"
"SABATINI-MENNA"
IST.COMPR. SIANO
IST.COMPR. FISCIANO
"T.CONFALONIERI"
IST.COMPR."EDUARDO DE FILIPPO"
IST.COMPR."EDUARDO DE FILIPPO"
"B. RESCIGNO"
I.I.S. "G. FILANGIERI"
COLLIANO
"EPICARMO CORBINO"
"A.GALLOTTA"
"G. GALILEI"
"G. DA PROCIDA"
CAVA DEI TIRRENI III
"A. PACINOTTI"
IST. COMPR. MAIORI
"B. FOCACCIA"
"G. B. VICO"
IST. COMPR. VIETRI SUL MARE
"B. RESCIGNO"
"B. RESCIGNO"
IST.COMPR."EDUARDO DE FILIPPO"
"GENOVESI - DA VINCI"
"R. CACCIOPPOLI"
"EPICARMO CORBINO"
IST.COMPR. FISCIANO
"G. FORTUNATO"
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
LICEO STATALE REGINA MARGHERIT
"F. TRANI"
"MATTEI - FORTUNATO"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
Descrizione Profilo
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
1005
1007
1008
1010
1011
1012
1013
1014
1016
1017
1023
1026
1033
1034
1035
1038
1039
1040
1041
1044
1046
1048
1050
1051
1053
1060
1064
1066
1069
1070
1071
1072
1073
1075
1076
1077
1078
1081
1083
1084
1087
1091
1092
1093
1095
1097
1103
1104
1106
1108
1109
1111
Cognome
PISAPIA
TOLOMEO
FERRARA
MARINO
PASSARO
SQUILLANTE
MAGGIORE
MAURO
SANTONICOLA
RUSSO
LEO
GIORDANO
CARBONE
SCIRGOLEA
GIORDANO
VIOLANTE
FASOLINO
APICELLA
SIANI
CARBONE
DELLA MONICA
SANTORO
PISAPIA
SIRICA
SIRICA
PAGANO
CALIFANO
DI GRAZIA
GENTILE
VOLPE
DI BENEDETTO
GALLOTTA
PELUSO
ZAMBRANO
TRAMPARULO
MANZI
PIERRI
TAGLIAFIERRO
CAROTENUTO
ESPOSITO
DELLA CORTE
CIBARELLI
FORINO
RESCIGNO
DI MARIA
ESPOSITO
MALAFRONTE
MONDILLO
BRESCIA
CIRINO
FIORE
DI LEO
Nome
SALVATORE
CARMINE
IMMACOLATA
ROSSELLA
STEFANO
ANTONIO
GIOVANNI ENTONY
ANTONIO
GIACOMO
ALESSANDRO
ALFONSO
GIUSEPPINA
GIUSEPPINA
ROSSANA RITA
CLOTILDE
FERDINANDO
ROSALBA
GIUSEPPE
MARIANO
MARCO
IOLANDA
VANIA
ANTONIO
CHRISTIAN
GIOVANNI
VINCENZO
DOMENICO
MARCO
ALEX
STEFANO
GIUSEPPINA
ANNA
GIUSEPPE
DAVIDE
FRANCESCODASSISI
ANNARITA
LUIGI
ANTONIO
VIRGINIA
ORSOLA
MARIO
FRANCESCO
DAVIDE
CARLO
MARIO
RAFFAELE
CINZIA
ANGELA
BARBARA
EMILIO
NICOLA
EMILIO
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
09/04/1968
28/12/1985
06/01/1982
29/11/1995
22/04/1993
16/11/1992
14/08/1991
15/09/1988
13/12/1986
21/05/1986
02/07/1986
19/02/1979
31/03/1980
22/05/1977
25/04/1976
09/08/1984
16/08/1981
08/05/1982
02/05/1995
28/07/1992
31/07/1990
20/06/1989
17/02/1987
15/03/1986
22/05/1981
13/08/1995
11/12/1991
19/02/1991
26/10/1989
15/05/1988
03/03/1988
11/02/1987
24/10/1986
19/11/1984
01/03/1983
08/12/1980
08/06/1978
09/11/1958
07/03/1972
09/04/1960
08/09/1958
01/08/1993
17/07/1992
29/11/1991
17/06/1988
17/04/1983
01/05/1982
02/06/1979
24/11/1975
28/05/1965
16/07/1961
24/06/1970
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
CS
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
NA
BG
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
EE
8,43
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,35
8,33
8,33
8,33
8,33
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,17
8,17
8,17
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8
8
8
8
8
8
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAEE04100Q
SAIS02800B
SAEE010004
SAEE18300P
SAIS058007
SAEE15900T
SAIS067002
SAIS06300P
SAEE10300T
SAMM28700T
SAIS061003
SAIC81100T
SAPS15000V
SAMM17400V
SAEE13300N
SAPS08000T
SAIS052008
SAIS06300P
SAMM285006
SAIS032003
SAPS09000C
SATF06000P
SAMM28800N
SAIS052008
SAIS052008
SAMM28800N
SAPS04000B
SAIC8AE005
SAPS06000L
SARH010009
SAPS020006
SAIC88900P
SAIS06800T
SAIS06900N
SAPS09000C
SAEE09100R
SAIC89000V
SAPS15000V
SATF04000D
SAPS08000T
SAIC8A300D
SAPC10000P
SAEE10300T
SAPS18000P
SAIS04700R
SAIS038002
SATF04000D
SATD090008
SARH010009
SAIS06900N
SAIS052008
SAEE010004
Denom. Scuola Acquis. Domanda
CAVA DEI TIRRENI I
ISTIT. ISTRUZIONE SUPERIORE "M
ANGRI I "BEATO A. M.FUSCO"
ANGRI III CIRCOLO
"DE FILIPPIS - GALDI"
SARNO III
"MATTEI - FORTUNATO"
"R. PUCCI"
PAGANI II "DON MILANI"
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
"GENOVESI - DA VINCI"
IST.COMPR. TRAMONTI
"R. CACCIOPPOLI"
SALERNO "MONTERISI"
SALERNO VIII - DON MILANI
"MONS. B. MANGINO"
"E.FERMI"
"R. PUCCI"
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
ISTITUTO DI ISTRUZIONE SUPERIO
"GENOINO"
"B. FOCACCIA"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
"E.FERMI"
"E.FERMI"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
"N.SENSALE"
IST.C. BATTIPAGLIA"FIORENTINO"
"F. SEVERI"
"R. VIRTUOSO"
"G. DA PROCIDA"
IST.COMPR. EBOLI - MATTEO RIPA
"CUOMO - MILONE"
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
"GENOINO"
NOCERA SUPERIORE II
IST.COMPR. FISCIANO
"R. CACCIOPPOLI"
"A. PACINOTTI"
"MONS. B. MANGINO"
I.C. CAVA T. "TREZZA-CARDUCCI"
"T.L.CARO"
PAGANI II "DON MILANI"
"B. RESCIGNO"
"F. TRANI"
IIS MAIORI
"A. PACINOTTI"
"G.VICO"
"R. VIRTUOSO"
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
"E.FERMI"
ANGRI I "BEATO A. M.FUSCO"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
Descrizione Profilo
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
Inc. con
Riserva
X
Pos.
Graduatoria
1112
1113
1115
1116
1118
1120
1121
1125
1126
1129
1131
1132
1134
1136
1137
1139
1141
1143
1146
1149
1150
1151
1153
1154
1155
1156
1157
1159
1160
1161
1162
1163
1165
1166
1169
1170
1173
1178
1181
1182
1183
1185
1186
1187
1188
1190
1191
1192
1193
1196
1198
1200
Cognome
MENNELLA
NEGRO
VECE
PINNACCHIO
LANGELLA
TAFURI
ISANTO
MONTELLA
AVAGLIANO
FERRANTE
BUONO
BUONO
GIOIA
VENTRE
IZZO
RUSSO
MONTELEONE
MARRONE
BARBUTI
PASSA
CIANCIO
LAURENZA
CAMERA
FANTINI
PUCE
SOLIMENO
POTO
MAIELLO
ROBERTAZZI
TORTORA
COPPOLA
ESPOSITO
MARINO
MAURO
MANFREDONIA
APICELLA
CUOFANO
MINELLA
CELENTANO
VESSA
NAPODANO
RODOMONTE
MOSTACCIUOLO
LANZETTA
RUSSO
MANZO
GIGLIELLO
RISPOLI
PAPPALARDO
MARTINO
BALSAMO
GIULIVO
Nome
CIRA
VINCENZO
ANTONIO
STEFANIA
ANTONIO
EMANUELA
ANTONIO
RAFFAELLA
MASSIMILIANO
FRANCESCO
GENNARO
RENATO
ILENIA
VERONICA
GIUSEPPINA
VERONICA
MANUELA
GIUSEPPE
ANNA
VALENTINA
ANITA
ALESSIO
CHIARA
CARMINE
FERDINANDO
SERENA
ANGELA
MELANIA
GENNARO
SABRINA
FABIO
IVAN
SANDRA
MARIAROSARIA
NICOLA
LEONILDA
FRANCESCO
ROSY
FRANCESCA VALENTIN
FABIO
ANNA VALERIA
SALVATORE
DOMENICO
ANNALISA
FILOMENA
ANIELLO
COSTANTINO
GAETANO
GIANFRANCO
MARISA
GIULIA
DANTE
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
24/01/1964
04/08/1957
16/11/1984
19/04/1980
13/07/1995
23/12/1994
25/10/1994
24/02/1993
10/01/1993
23/08/1992
28/01/1992
18/11/1991
15/10/1991
03/01/1991
03/09/1990
26/04/1990
18/03/1990
28/01/1990
18/05/1988
17/02/1988
06/09/1987
09/06/1987
16/05/1984
02/05/1984
31/03/1983
18/09/1982
03/09/1982
05/12/1981
30/01/1981
26/08/1980
10/04/1979
06/11/1978
29/03/1972
19/04/1966
05/12/1974
24/02/1993
01/12/1971
11/05/1995
31/08/1990
23/07/1990
03/06/1988
08/05/1970
11/12/1957
23/07/1979
07/04/1966
07/09/1972
29/05/1979
09/07/1977
10/09/1976
12/08/1983
13/12/1995
19/04/1993
NA
CB
SA
CS
CE
SA
SA
SA
SA
SA
CE
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
FR
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
AV
SA
SA
EE
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
AV
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
7,95
7,95
7,93
7,9
7,9
7,9
7,9
7,87
7,87
7,87
7,83
7,83
7,83
7,83
7,83
7,8
7,8
7,8
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAMM222003
SAIS06900N
SAIC88900P
SAPS020006
SATF04000D
SAIS02800B
SAIC8AT00D
SAPM01000L
SAIC8A100T
SAIS058007
SAIS052008
SAPS15000V
SAIC86400A
SAIS031007
SATF06000P
SAPC10000P
SAPC10000P
SAIC8A0002
SAEE04100Q
SAPS09000C
SAIC8BD00X
SARA010005
SAIS038002
SATF04000D
SATF04000D
SAMM24100C
SAIC8AL00D
SAPC040008
SAIC807006
SAIS06300P
SAIC81100T
SAMM28800N
SAIC83800T
SAPS170004
SAIS067002
SAIS038002
SAIS04100T
SAIS03600A
SAPS04000B
SAIS06900N
SAMM13400C
SATF04000D
SAIC899009
SAMM12000E
SAMM29100D
SAIS066006
SAIC81900C
SAEE087005
SAMM13400C
SAIS02800B
SAPM020007
SAIS058007
Denom. Scuola Acquis. Domanda
SCAFATI-VIA MARTIRI D'UNGHERIA
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
IST.COMPR. EBOLI - MATTEO RIPA
"G. DA PROCIDA"
"A. PACINOTTI"
ISTIT. ISTRUZIONE SUPERIORE "M
IST. COMPR. AGROPOLI "R. VAIRO
"A.GALIZIA"
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
"DE FILIPPIS - GALDI"
"E.FERMI"
"R. CACCIOPPOLI"
IST.COMPR. OLEVANO S/T "VINCI"
I.I.S. "G. FILANGIERI"
"B. FOCACCIA"
"T.L.CARO"
"T.L.CARO"
IST. COMPR. CASTELLABATE
CAVA DEI TIRRENI I
"GENOINO"
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
I.P.S.A.S.R. SALERNO
IIS MAIORI
"A. PACINOTTI"
"A. PACINOTTI"
VALLO LUCANIA "TORRE-DE MATTIA
IST. COMPR. CASTELCIVITA
"F. DE SANCTIS"
IST.COMPR. SAN GREGORIO MAGNO
"R. PUCCI"
IST.COMPR. TRAMONTI
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
IST.COMPR. BATTIPAGLIA "GATTO"
"DON C. LA MURA"
"MATTEI - FORTUNATO"
IIS MAIORI
"G. MARCONI"
"PARMENIDE"
"N.SENSALE"
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
PAGANI "A. CRISCUOLO"
"A. PACINOTTI"
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
NOCERA INF. "A.GENOVESI-I.ALPI
ANGRI GALVANI-OPROMOLLA-SMALDO
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
IST.COMPR. EBOLI III S.CECILIA
NOCERA INFERIORE IV
PAGANI "A. CRISCUOLO"
ISTIT. ISTRUZIONE SUPERIORE "M
LICEO STATALE "ALFANO I"
"DE FILIPPIS - GALDI"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
Descrizione Profilo
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
1201
1202
1203
1204
1205
1206
1207
1208
1210
1212
1213
1214
1217
1218
1221
1222
1223
1224
1225
1227
1228
1230
1231
1232
1240
1241
1242
1244
1245
1246
1248
1249
1250
1251
1252
1254
1256
1257
1260
1261
1262
1264
1265
1266
1267
1268
1269
1271
1272
1274
1276
1278
Cognome
VOLLONO
LONGOBARDI
RAIMONE
MILIONE
FABBRICATORE
TEDESCO
INVERSO
D'AMORE
DEL PRETE
RUSSO
D'ACUNZI
RADANO
GRANATO
CARRINO
D'ANGELO
LIGUORI
GOGLIA
DI MARINO
AVELLA
D'AURIA
COSTABILE
RAIMONDI
SPATUZZI
SPINELLI
OLIVA
CONTEGIACOMO
LANDI
VOLPE
LA MANNA
GATTO
BOTTIGLIERI
LANGELLA
CONSALVO
SELLITTO
LISANTI
DE MARTINO
BARBELLA
MARRAZZO
MISCIASCIO
CESARO
PACE CAMPITIELLO
DANIELE
CONSALVO
PETROSINO
DE SIMONE
CONTALDO
CASABURI
SCARPATI
AMANTEA
PEPE
CALDARESE
CRESCENZO
Nome
ROBERTO
FRANCESCA
IVAN
FEDERICA
ROBERTA
FABIO
MARCO
ANTONIETTA
ALFONSO
GIOVANNI
ANTONELLO
VALENTINA
ANNA
CARMINE
LUISA
MANUEL
ILENIA
RAFFAELE
GIOVANNI
VINCENZA
MARIA CHIARA
SABRINA
DANIELE
GERARDO
VINCENZO
MONICA
ANNA
AMALIA
VINCENZO
MONICA
VIRGINIA
ANASTASIA
CARMINE
ALMO
LEONARDO
GENNARO
NICOLA
ADELE
GIOACCHINO
ANNABELLA
TERESA
VALERIA
VALERIA
BARBARA
ROSANNA
VALENTINA
FABIO
VINCENZO MARIA
LAURA ALFONSINA
MONICA
ALESSANDRA
MARIA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
21/03/1993
07/01/1993
01/03/1992
07/09/1991
29/06/1991
10/05/1991
27/02/1990
29/11/1988
02/06/1982
18/01/1982
19/02/1981
03/02/1980
14/11/1977
25/04/1981
10/12/1993
01/07/1993
16/03/1993
28/12/1991
19/09/1991
04/09/1990
02/05/1990
04/06/1988
20/02/1988
10/07/1986
08/07/1975
06/07/1972
04/02/1972
06/08/1969
13/01/1975
28/11/1978
10/09/1970
31/08/1964
22/06/1952
03/05/1969
22/02/1982
24/05/1981
30/06/1975
18/10/1995
09/06/1994
01/09/1992
04/02/1992
04/10/1990
07/05/1990
15/06/1989
21/03/1989
16/12/1987
06/11/1987
23/07/1985
23/01/1985
26/05/1984
12/10/1983
08/04/1982
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
BA
SA
SA
SA
SA
SA
BN
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
RM
SA
SA
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,65
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SATF04000D
SAEE010004
SAPS18000P
SAEE045003
SAIS052008
SAIS046001
SAPS120003
SAPS09000C
SAEE09100R
SAMM28700T
SAEE08400N
SAIS06400E
SAIS06300P
SAIC87700C
SAIS02800B
SATF06000P
SAIS067002
SAEE04300B
SAIC84700L
SAIS044009
SAEE07800A
SARH010009
SAPS09000C
SAIS04100T
SAMM222003
SAPS120003
SAIC89000V
SAEE06200R
SAIS067002
SAVC01000Q
SAIS066006
SAPS15000V
SAPS020006
SAIS046001
SAIS066006
SAMM13400C
SAIS06300P
SAPS08000T
SAIS04100T
SAIC8AS00N
SAEE010004
SAIC8A900C
SAIS058007
SAMM13400C
SAEE01400B
SAIS04100T
SAPS18000P
SAIS052008
SAPS08000T
SAPS15000V
SAMM28800N
SAPS18000P
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"A. PACINOTTI"
ANGRI I "BEATO A. M.FUSCO"
"B. RESCIGNO"
CAVA DEI TIRRENI II
"E.FERMI"
"G. GALILEI"
"E. MEDI"
"GENOINO"
NOCERA SUPERIORE II
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
NOCERA INFERIORE I
IST.SUP."CENNI-MARCONI"
"R. PUCCI"
IST.COMPR. S.CIPRIANO PICENTIN
ISTIT. ISTRUZIONE SUPERIORE "M
"B. FOCACCIA"
"MATTEI - FORTUNATO"
CAVA DEI TIRRENI III
IST.COMPR. CASTEL SAN GIORGIO
ISTITUTO ISTRUZIONE SUPERIORE
MONTECORVINO ROVELLA
"R. VIRTUOSO"
"GENOINO"
"G. MARCONI"
SCAFATI-VIA MARTIRI D'UNGHERIA
"E. MEDI"
IST.COMPR. FISCIANO
GIFFONI VALLE PIANA
"MATTEI - FORTUNATO"
CONVITTO NAZIONALE "T.TASSO" S
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"R. CACCIOPPOLI"
"G. DA PROCIDA"
"G. GALILEI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
PAGANI "A. CRISCUOLO"
"R. PUCCI"
"MONS. B. MANGINO"
"G. MARCONI"
IST. C. BATTIPAGLIA "SALVEMINI
ANGRI I "BEATO A. M.FUSCO"
IST.COMPR. S. MARZANO SUL SARN
"DE FILIPPIS - GALDI"
PAGANI "A. CRISCUOLO"
BARONISSI
"G. MARCONI"
"B. RESCIGNO"
"E.FERMI"
"MONS. B. MANGINO"
"R. CACCIOPPOLI"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
"B. RESCIGNO"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
Descrizione Profilo
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
1280
1281
1284
1286
1287
1288
1290
1294
1295
1296
1298
1300
1303
1304
1306
1307
1308
1309
1312
1313
1315
1318
1321
1329
1331
1332
1333
1334
1337
1339
1340
1342
1343
1345
1350
1353
1357
1358
1359
1360
1361
1362
1363
1364
1366
1367
1368
1371
1372
1375
1376
1380
Cognome
SCANNAPIECO
MAIORANO
GRIMALDI
SABATINO
FRANCICA
MASIELLO
APICELLA
GENTA
TORINO
SICIGNANO
RESCIGNO
CAPONE
SALVATI
BASILE
VENEZIANO
MASI
RUSSO
D'ANTUONO
LIGUORI
ROMANO
POLICHETTI
MUTO
SESSA
GAMBARDELLA
D'AMICO
GARGIULO
SCARICO
LIMONEA
MIGLIARO
AVIGLIANO
ESPOSITO
SCARPA
MARINO
MARINO
TOMMASELLI
NIGRO
FASANO
LEMBO
SCARANO
PALUMBO
CHIERCHIA
ANNUNZIATA
FAIELLA
CIRILLO
DI NOLA
GIZZI
FERRARA
SANTAMARIA
LASANDRA
FORMICA
D'AMICO
MASCOLO
Nome
DOMENICO
ORLANDO
ANTONIO
VINCENZO
LORETTA
GIOVANNA
ANNAMARIA
ALESSIA
ANTONIA
MARINELLA
ALESSANDRO
LEJLA
ROBERTO
ANTONIO
GIANLUCA
ROSA
ANTONIO
DAMIANO
ILENIA
MARIANNA
TINA
DOMENICO
MATTEO
ANDREA
VINCENZO
ETTORE
SEBASTIANO
LIVIO
ROSA
ANTONIO
MICHELE
ENRICO
GERARDO DINO
ANTONIO
ANTONIETTA
YLENIA
GIULIANO
ANGELO
SERENA
ENZA MARIA
MARIANNA
GIUSEPPE
ROMAN
BARLOLO LUCA
GUIDO
PASQUALE
GIUSEPPINA
ALFREDO
ALFREDO
RAFFAELE
GIOVANNI
GENOVEFFA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
07/10/1960
08/08/1979
13/06/1975
22/03/1980
01/07/1974
04/10/1973
16/01/1983
30/09/1987
11/06/1984
10/08/1982
22/12/1991
03/11/1995
24/12/1994
17/10/1994
24/08/1993
28/04/1993
24/05/1992
17/04/1992
01/08/1990
31/07/1990
11/04/1990
27/10/1989
17/02/1989
21/10/1983
05/06/1979
24/06/1978
23/10/1977
11/07/1976
14/11/1971
15/04/1957
24/04/1993
05/02/1966
30/11/1974
16/07/1980
14/04/1984
30/08/1994
06/04/1992
18/05/1991
28/04/1991
24/04/1991
04/03/1991
16/02/1991
20/05/1989
25/11/1988
21/01/1987
20/03/1986
07/02/1985
07/07/1984
08/11/1982
18/03/1980
10/03/1975
05/05/1975
SA
SA
SA
NA
VV
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
NA
SA
NA
SA
SA
SA
NA
EE
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
BN
SA
SA
SA
SA
NA
NA
SA
EE
NA
NA
SA
SA
SA
PZ
AV
SA
NA
7,57
7,55
7,53
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,48
7,48
7,45
7,43
7,43
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,38
7,33
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIC81100T
SAIC84100N
SAIC80600A
SATF04000D
SAPC12000X
SAIC808002
SAPS170004
SAEE129002
SAIS031007
SAMM29100D
SAIC8BD00X
SAEE01100X
SAIS00100B
SAIS06800T
SAIC83800T
SAPS18000P
SATF06000P
SAEE01100X
SAEE09100R
SAPS15000V
SAIC8A4009
SAPS170004
SAPS18000P
SAIC83400E
SAEE045003
SAIC858003
SATF04000D
SAIC85500G
SAIS06800T
SAPS08000T
SAIS052008
SAMM28800N
SAIS046001
SARH010009
SAPC12000X
SAIC866002
SAIS02700G
SAIC8AL00D
SAIS061003
SAIS05600G
SAPS15000V
SAIS02700G
SAMM12000E
SATF04000D
SAPC12000X
SAIC8A200N
SAMM28800N
SAPS120003
SAPC040008
SAMM28700T
SAIS029007
SAPS15000V
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IST.COMPR. TRAMONTI
" G. PALATUCCI"
IST.COMPR. BRACIGLIANO
"A. PACINOTTI"
"T.TASSO"
IST.COMPR. SERRE
"DON C. LA MURA"
SALERNO IV - MARI
I.I.S. "G. FILANGIERI"
ANGRI GALVANI-OPROMOLLA-SMALDO
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
ANGRI II
PUBLIO VIRGILIO MARONE
"CUOMO - MILONE"
IST.COMPR. BATTIPAGLIA "GATTO"
"B. RESCIGNO"
"B. FOCACCIA"
ANGRI II
NOCERA SUPERIORE II
"R. CACCIOPPOLI"
IST.COMPR. AGROPOLI S.MARCO
"DON C. LA MURA"
"B. RESCIGNO"
IST.COMPR. AMALFI
CAVA DEI TIRRENI II
IST. COMPR. VIETRI SUL MARE
"A. PACINOTTI"
IST. COMPR. ASCEA "PARMENIDE"
"CUOMO - MILONE"
"MONS. B. MANGINO"
"E.FERMI"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
"G. GALILEI"
"R. VIRTUOSO"
"T.TASSO"
IST.COMPR. OMIGNANO
LICEO SCIENTIFICO "ASSTEAS"
IST. COMPR. CASTELCIVITA
"GENOVESI - DA VINCI"
"MARINI - GIOIA"
"R. CACCIOPPOLI"
LICEO SCIENTIFICO "ASSTEAS"
NOCERA INF. "A.GENOVESI-I.ALPI
"A. PACINOTTI"
"T.TASSO"
COLLIANO
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
"E. MEDI"
"F. DE SANCTIS"
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
"E. FERRARI"
"R. CACCIOPPOLI"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
Descrizione Profilo
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
1382
1383
1384
1385
1386
1390
1392
1395
1396
1397
1399
1403
1405
1407
1408
1409
1410
1413
1414
1415
1418
1419
1422
1423
1425
1426
1427
1428
1429
1432
1435
1437
1438
1440
1443
1445
1446
1453
1454
1461
1462
1463
1464
1465
1468
1469
1470
1471
1474
1475
1476
1480
Cognome
CONSALVO
DE ANGELIS
D'ANGELO
ORZA
RISPOLI
PICARELLA
AVALLONE
RUSSO
NACCHIA
GIORDANO
BEATRICE
PURRICELLI
MORRONE
IPPOLITO
CRETELLA
VITALE
RAFFONE
CARAMICO
POLICHETTI
GALDERISI
MEMOLI
PEZZELLA
FASANO
SPISTO
PIRONE
SENATORE
PUCCI
PAGANO
SAGGESE
GALLUCCI
DI GIORNO
CASILLO
D'ANTONIO
CONSALVO
CACCIOPPOLI
STASIO
ANTONIELLO
CERULLO
LORETO
NAPOLI
LANGELLA
VOLLONO
BRANDI
CICALESE
DESSI'
MANNARA
BOCCOLATO
BERSANO
SORRENTINO
CUCCARO
ROMANZI
PETTI
Nome
KATIA
ANNA RITA
MONICA
MICHELINA
ROSALIA
ALFONSO
FRANCESCA
CRISTIANA
MARIA
CARMEN
GIUSEPPE
SABRINA
MARIO
FLORA
FRANCO
ANGELO
DOMENICO
GERMANO
EMILIA
MASSIMILIANO
TERESA
ANTONIO
VALERIA
ALESSIA LIVIA
ANTONELLA
MARIANTONIA
ANTONIO
ARTURO
MICHELE
MAURIZIO
SALVATORE
VALENTINA
PAOLO
PASQUALE
GENNARO
GIUSEPPE
LUCA
MANUEL
ANNA
FABIO
COLOMBA
MARTINA
VINCENZO
SALVATORE
GIUSEPPE
CARMELA RITA
GILDA
CARMINE
FRANCESCO
FRANCESCO
FRANCESCO
ANNALISA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
25/03/1973
28/07/1972
12/09/1970
23/10/1968
04/01/1968
18/07/1974
30/05/1969
23/06/1976
06/01/1975
02/04/1974
16/07/1959
29/05/1975
24/02/1991
20/07/1994
06/06/1994
15/10/1993
05/03/1993
22/11/1990
10/09/1990
19/10/1989
21/06/1989
26/10/1986
01/07/1984
14/12/1983
05/04/1980
25/12/1964
19/05/1956
12/06/1973
28/01/1973
24/11/1968
06/04/1967
29/09/1982
22/03/1981
02/12/1965
19/06/1986
17/03/1975
14/09/1983
18/03/1993
09/09/1992
23/06/1990
12/01/1990
14/12/1989
08/10/1989
23/09/1989
01/06/1987
30/07/1986
23/12/1985
10/07/1984
27/07/1983
19/07/1982
16/05/1982
19/06/1980
IS
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
RM
CE
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
EE
SA
NA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
CS
SA
NA
SA
NA
SA
SA
SA
NA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
CE
NA
NA
SA
SA
UD
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,27
7,27
7,27
7,25
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAMM28800N
SAPS04000B
SAEE13300N
SAPS06000L
SAMM28800N
SAIC8AC00D
SAIS058007
SATF06000P
SAPS08000T
SAPS170004
SAIS067002
SAPM020007
SAIS046001
SAPM01000L
SAIC8BA00C
SAPC05000V
SAIS052008
SAIS04300D
SAIC89000V
SAIS046001
SAEE045003
SAPS09000C
SARH010009
SAIC8AB00N
SAIS061003
SAIC858003
SAPC040008
SAIS01300N
SAIC899009
SAIS06900N
SATF06000P
SAPC10000P
SAIS04300D
SAIS052008
SAIC83400E
SAIS067002
SAIC81300D
SAIS059003
SAIC88300Q
SAIS00100B
SAPC10000P
SAIS05600G
SAIS01300N
SAMM285006
SAPS06000L
SAMM28800N
SAPS120003
SATF04000D
SAIC89300A
SAPS09000C
SAPS120003
SAPS11000C
Denom. Scuola Acquis. Domanda
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
"N.SENSALE"
SALERNO VIII - DON MILANI
"F. SEVERI"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
IST.COMPR. SALERNO CALCEDONIA
"DE FILIPPIS - GALDI"
"B. FOCACCIA"
"MONS. B. MANGINO"
"DON C. LA MURA"
"MATTEI - FORTUNATO"
LICEO STATALE "ALFANO I"
"G. GALILEI"
"A.GALIZIA"
IST.COMPR."EDUARDO DE FILIPPO"
"G. B. VICO"
"E.FERMI"
"G. FORTUNATO"
IST.COMPR. FISCIANO
"G. GALILEI"
CAVA DEI TIRRENI II
"GENOINO"
"R. VIRTUOSO"
I.C. RITA LEVI-MONTALCINI
"GENOVESI - DA VINCI"
IST. COMPR. VIETRI SUL MARE
"F. DE SANCTIS"
MARCO TULLIO CICERONE
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
"B. FOCACCIA"
"T.L.CARO"
"G. FORTUNATO"
"E.FERMI"
IST.COMPR. AMALFI
"MATTEI - FORTUNATO"
IST.COMPR. OLIVETO CITRA
"PERITO - LEVI"
IST.COMPR. SCAFATI "ANARDI"
PUBLIO VIRGILIO MARONE
"T.L.CARO"
"MARINI - GIOIA"
MARCO TULLIO CICERONE
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
"F. SEVERI"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
"E. MEDI"
"A. PACINOTTI"
IC SALERNO "ALFANO - QUASIMODO
"GENOINO"
"E. MEDI"
"A.GATTO"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
Descrizione Profilo
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
1481
1483
1488
1489
1490
1493
1496
1498
1499
1500
1502
1503
1511
1513
1514
1515
1517
1520
1522
1525
1531
1533
1534
1535
1536
1537
1538
1539
1540
1544
1547
1549
1550
1553
1558
1559
1561
1563
1564
1566
1570
1571
1572
1574
1575
1576
1578
1579
1580
1581
1586
1588
Cognome
CRISCI
DONNARUMMA
GIANNATIEMPO
MILANO
OLIVA
CARACCIO
ESPOSITO
GARGANO
FAIELLA
FRIGENTI
BARBUTI
DI DONATO
ACCARINO
CANTALUPO
SIRICA
PENNINO
PANARIELLO
SAMMARTINO
MONETTI
DE SIO
ESPOSITO
PACELLA
PASQUALETTO
ODIERNA
OLIVIERO
PETTI
RISPOLI
PRIORE
SCAFURI
BALZANO
PARESCE
TORTORIELLO
ABATE
CIRILLO
ABATE
FALCONE
SALZANO
CAPASSO
ONTANO
PARLATO
PALUMBO
ZAMBRANO
POSTIGLIONE
CARBONE
AMENDOLA
CRESCENZO
SERIO
GUERRA
LAUTANO
ANASTASIO
PASTORE
VOLLONO
Nome
GENNARO
CARMELA
COINTA
GENNARO
DAVID
WALTER
MIRELLA
ANTONIO
ALESSANDRO
ANTONIO
VERONICA
SOFIA
CLAUDIO
ESTER
LAURA
MARIA ASSUNTA
LUIGI
SILVIO
GIUSEPPE
GIUSEPPE
SEBASTIANO
DARIO
MAURIZIO GIOSUE'
AGOSTINO
LUIGI
GIOVANNI
ROBERTO
GIOVANNA
RAFFAELE
GIUSEPPINA
GENNARO
FRANCESCO
VINCENZO
ANDREA
VINCENZO
EDOARDO
ROBERTO
PIERGIORGIO
ANNALISA
CATELLO
CARMINE
GIUSEPPE
DANIELE MARIA
SANTO
GIORGIA
LUIGIA
LUCIA
PIERLUIGI
RAFFAELE
IOLANDA
CIRO
FRANCESCO
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
02/01/1973
24/07/1976
08/03/1977
17/02/1976
04/08/1971
21/09/1968
31/10/1980
17/07/1977
05/12/1995
03/02/1995
15/03/1991
10/03/1990
08/11/1961
03/08/1980
09/01/1980
28/02/1979
08/05/1974
09/09/1971
01/03/1969
07/10/1966
29/12/1984
20/12/1979
04/05/1978
11/07/1963
08/03/1996
23/12/1995
13/09/1994
27/05/1994
13/05/1994
01/10/1992
20/08/1991
17/02/1991
02/01/1991
20/04/1990
02/08/1988
09/04/1988
02/02/1988
17/06/1987
24/11/1986
24/05/1984
13/07/1982
21/05/1981
03/06/1980
13/08/1979
12/01/1978
13/12/1974
27/04/1969
13/10/1961
01/12/1960
12/07/1969
16/09/1957
20/08/1967
NA
NA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
AV
SA
NA
SA
CL
SA
SA
SA
SA
SA
EE
NA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
CE
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
MI
SA
SA
SA
SA
SA
SA
7,2
7,17
7,17
7,17
7,17
7,15
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
6,97
6,93
6,93
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SATF06000P
SATF04000D
SAEE13300N
SAEE08400N
SAIS066006
SAIS052008
SAEE165005
SAIS04700R
SAIS05600G
SAIC899009
SAEE04100Q
SAIC8A100T
SAIS03600A
SAIS03600A
SAPC10000P
SAIC858003
SATF04000D
SAIS04100T
SATF06000P
SAIS061003
SAPS020006
SAIS061003
SAMM17400V
SAIS052008
SATF04000D
SAEE158002
SAIS046001
SAIS04300D
SAIC89000V
SAPS15000V
SAMM222003
SAIC807006
SAEE18300P
SAIS061003
SAEE04300B
SAIS04100T
SATF06000P
SAMM28800N
SAIC895002
SATF04000D
SAIC85500G
SAIS00100B
SAEE010004
SAIS046001
SAPS08000T
SATF06000P
SAMM28800N
SAIC83300P
SAIC88300Q
SAIS05600G
SASL040008
SAPS06000L
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"B. FOCACCIA"
"A. PACINOTTI"
SALERNO VIII - DON MILANI
NOCERA INFERIORE I
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"E.FERMI"
SCAFATI IV
"F. TRANI"
"MARINI - GIOIA"
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
CAVA DEI TIRRENI I
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
"PARMENIDE"
"PARMENIDE"
"T.L.CARO"
IST. COMPR. VIETRI SUL MARE
"A. PACINOTTI"
"G. MARCONI"
"B. FOCACCIA"
"GENOVESI - DA VINCI"
"G. DA PROCIDA"
"GENOVESI - DA VINCI"
SALERNO "MONTERISI"
"E.FERMI"
"A. PACINOTTI"
SARNO II
"G. GALILEI"
"G. FORTUNATO"
IST.COMPR. FISCIANO
"R. CACCIOPPOLI"
SCAFATI-VIA MARTIRI D'UNGHERIA
IST.COMPR. SAN GREGORIO MAGNO
ANGRI III CIRCOLO
"GENOVESI - DA VINCI"
CAVA DEI TIRRENI III
"G. MARCONI"
"B. FOCACCIA"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
IST.COMP.PONTECAGNANO S.ANTONI
"A. PACINOTTI"
IST. COMPR. ASCEA "PARMENIDE"
PUBLIO VIRGILIO MARONE
ANGRI I "BEATO A. M.FUSCO"
"G. GALILEI"
"MONS. B. MANGINO"
"B. FOCACCIA"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
I.C. ALTAVILLA S.GIOVANNI XXII
IST.COMPR. SCAFATI "ANARDI"
"MARINI - GIOIA"
"SABATINI-MENNA"
"F. SEVERI"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
Descrizione Profilo
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
1590
1591
1592
1593
1594
1596
1597
1599
1600
1601
1602
1603
1606
1611
1612
1615
1617
1619
1620
1621
1622
1626
1627
1629
1630
1637
1638
1640
1641
1643
1644
1645
1647
1648
1649
1650
1653
1654
1655
1657
1660
1661
1663
1667
1668
1673
1678
1679
1680
1681
1685
1686
Cognome
ADINOLFI
GIOIELLO
BROSIO
TIMPONE
MASTROLIA
FERRIGNO
MEMOLI
VITALE
RICORDO
ARTILLO
MASULLO
DANIELE
D'ELIA
PETITTO
CRIVELLI
DONNARUMMA
PELLEGRINO
BENCIVENNI
MALZONE
BENINCASA
FOCONE
PELLICCIA SERAFINI
CONTALDO
VITOLO
DE SANTIS
PETROZZI
OLIVA
GAMBARDELLA
ANTICHI FORTUNATO
MAZZOCCHI
RODIO
VILLANI
D'ALESSANDRO
DI SCIPIO
PETTI
DI CASOLA
MAGLIANO
D'ARCO
GUGLIUCCIELLO
DI PIETRO
MOLINARO
DEL BUONO
MIGLIACCIO
DI GAETA
NAPOLI
NOSCHESE
PEPE
VITALE
DI LORENZO
DE ANGELIS
AVETA
AVELLA
Nome
FRANCESCO
GIADA
ANTONIO
MENITA
ANTONINO
MATTEO
SARA
ROSA
LUIGI
CARMINE
MASSIMILIANO
GIUSEPPE
GIUSEPPE
MARIANNA
GIUSEPPINA
GIOVANNI LUIGI
VINCENZO
DARIO
RAFFAELE
LILIANA
VINCENZO
MARTINA
ANTONIO
ANTONIO
ALESSIA
DOMENICO
MAURO
GERARDO
DONATA
GIANLUCA
GIANMARCO
BASILIO
SIMONE
GIOVANNI
ANTONIO
LUIGI
CIRO
ANTONIO
MIRKO
GIOVANNA
GAETANO
MARIAGRAZIA
ROBERTA
GIUSEPPE
SALVATORE
LUCA
GERARDO
FABIO
FRANCESCO
FRANCESCA
ALESSANDRO
SONIA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
13/06/1992
27/06/1991
04/03/1990
27/10/1986
29/12/1983
12/04/1980
08/11/1978
19/10/1968
09/05/1960
28/12/1974
08/05/1976
14/08/1974
04/04/1983
17/06/1989
10/07/1985
31/08/1994
27/05/1994
11/12/1992
19/07/1992
20/05/1992
30/05/1991
19/08/1986
31/03/1986
02/04/1984
30/12/1983
27/01/1968
15/01/1966
18/01/1968
13/04/1974
04/02/1978
17/09/1985
14/03/1985
20/11/1994
05/07/1992
28/02/1992
13/01/1990
23/08/1988
31/03/1988
25/07/1987
20/06/1985
26/04/1983
05/09/1973
23/01/1980
21/05/1969
31/03/1969
06/01/1974
09/04/1979
11/06/1978
17/04/1978
07/02/1978
26/04/1971
24/10/1970
SA
SA
RC
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
PZ
SA
SA
SA
SA
PZ
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
NA
SA
PZ
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
6,9
6,9
6,9
6,9
6,9
6,9
6,88
6,83
6,83
6,83
6,83
6,83
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,75
6,75
6,72
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAMM28800N
SAIS061003
SAPM020007
SAPS09000C
SAPS01000G
SAIS05600G
SASL040008
SAIC86200P
SAIC88300Q
SAIC8A900C
SAEE07500V
SAEE114008
SAIS02200C
SAEE16100T
SAIC8AF001
SAPC05000V
SAPS020006
SAPS08000T
SAIS02800B
SAEE129002
SAPS15000V
SAIS04100T
SAMM28200P
SAIS031007
SAPS120003
SAPM01000L
SAIS066006
SAIS052008
SAIC816001
SAIC81900C
SAIS02800B
SAPS18000P
SAIS06400E
SAIC89000V
SAEE158002
SATF04000D
SAPS09000C
SAIC836006
SAIC807006
SAIS029007
SAIS04700R
SAIS058007
SAIS00600E
SAIS038002
SAIC8BH007
SAIC86200P
SAIC8BA00C
SAIC8A300D
SAIS04100T
SAPS08000T
SARH02000X
SAIC89300A
Denom. Scuola Acquis. Domanda
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
"GENOVESI - DA VINCI"
LICEO STATALE "ALFANO I"
"GENOINO"
"A.GALLOTTA"
"MARINI - GIOIA"
"SABATINI-MENNA"
IST.COMPR.MONTECORVINO PUGLIAN
IST.COMPR. SCAFATI "ANARDI"
IST.COMPR. S. MARZANO SUL SARN
MERCATO S. SEVERINO II
PONTECAGNANO I
"EPICARMO CORBINO"
SCAFATI I
IST. COMPR. MAIORI
"G. B. VICO"
"G. DA PROCIDA"
"MONS. B. MANGINO"
ISTIT. ISTRUZIONE SUPERIORE "M
SALERNO IV - MARI
"R. CACCIOPPOLI"
"G. MARCONI"
SARNO "AMENDOLA"
I.I.S. "G. FILANGIERI"
"E. MEDI"
"A.GALIZIA"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"E.FERMI"
IST.COMPR. TORRE ORSAIA
IST.COMPR. EBOLI III S.CECILIA
ISTIT. ISTRUZIONE SUPERIORE "M
"B. RESCIGNO"
IST.SUP."CENNI-MARCONI"
IST.COMPR. FISCIANO
SARNO II
"A. PACINOTTI"
"GENOINO"
IST.COMPR. BARONISSI
IST.COMPR. SAN GREGORIO MAGNO
"E. FERRARI"
"F. TRANI"
"DE FILIPPIS - GALDI"
GIOVANNI XXIII
IIS MAIORI
IST.COMPR. PELLEZZANO
IST.COMPR.MONTECORVINO PUGLIAN
IST.COMPR."EDUARDO DE FILIPPO"
I.C. CAVA T. "TREZZA-CARDUCCI"
"G. MARCONI"
"MONS. B. MANGINO"
I.P.S.S.E.O.A. "DOMENICO REA"
IC SALERNO "ALFANO - QUASIMODO
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
Descrizione Profilo
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
1688
1689
1691
1693
1695
1696
1697
1702
1703
1704
1705
1706
1709
1713
1714
1715
1716
1717
1721
1722
1724
1725
1726
1728
1730
1732
1733
1734
1735
1736
1740
1742
1746
1747
1749
1750
1752
1754
1759
1762
1766
1770
1773
1774
1775
1777
1781
1782
1783
1785
1786
1787
Cognome
D'AVINO
FIORENTINO
FRANCIONE
LUBRANO LAVADERA
PAGLIARULO
IANNONE
FIORILLO
BASSANO
SARNO
SORRENTINO
CONDEMI
DI NOBILE
GRIMALDI
ESPOSITO
GRANITO
PISANZIO
RUSSO
SIRICA
MARSICO
BIFULCO
MUSCARIELLO
DE LUCIA
TROIANO
SOLA
DELLA VALLE
TRAMA
GRIMALDI
CEMBALO
PUOLO
GRECO
CAFARO
TIRELLI
FATTORUSO
CORCILLO
VERDERAME
CELENTANO
DI GRAZIA
D'ANGELO
SCARPATO
LOMBARDI
SERRETIELLO
NOSCHESE
SELLITTO
PISAPIA
APICELLA
ALVINO
PISAPIA
SALZANO
TAFURI
ARPAIA
DI DONATO
BATTAGLIA
Nome
MASSIMO
VINCENZO
MARIA ANTONIETTA
CONCETTA
MICHELE
GERARDO
GENNARO
LUCIANO
MASSIMO
BIAGIO
EDUARDO
MARIO
DAVIDE
ALFONSO
ELISABETTA
SALVATORE
PASQUALE
LUCIANA
ALFONSO
ANDREA
VINCENZO
SANTA
ANTONIO
ANGELA
CARMINE
ANIELLO
GIUSEPPE
LUCIA
SEBASTIANO
GERARDO
DOMENICO GERARDO
FRANCO
FEDERICO
PAOLO
MASSIMILIANO
GIOVANNI
LUCIANO
GIANPIERO
VINCENZO
MARGHERITA
ADRIANA
MARIO
GEROLAMO
EMANUEL
FEDERICA
VALENTINO
PASQUALE
VINCENZO
GIOVANNI
GASPARE
COSIMO
ROBERTO
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
27/11/1965
18/06/1963
13/03/1959
28/02/1970
02/04/1976
18/07/1974
19/12/1971
29/08/1979
14/07/1968
19/01/1960
25/09/1969
03/09/1987
25/08/1970
12/08/1995
29/10/1994
28/10/1993
02/09/1993
01/07/1993
29/11/1990
05/01/1990
23/12/1986
16/04/1986
04/12/1985
18/03/1985
09/05/1982
14/03/1982
20/07/1981
18/09/1979
26/12/1978
03/02/1970
10/01/1962
11/03/1972
13/03/1978
24/03/1977
16/06/1975
20/02/1975
22/11/1960
01/03/1980
15/07/1968
24/05/1995
06/02/1992
28/03/1991
17/11/1988
23/09/1988
06/07/1988
23/12/1987
26/06/1986
30/07/1985
25/01/1985
15/09/1983
29/11/1981
24/10/1981
SA
SA
SA
NA
AV
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
NA
SA
SA
BN
SA
NA
SA
SA
CR
NA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
EE
SA
SA
SA
6,67
6,67
6,67
6,66
6,63
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAMM28800N
SAEE09100R
SAIS029007
SAIS05600G
SAIS04700R
SAIS04300D
SAIS04700R
SAIS06300P
SAIS038002
SAIS052008
SATF06000P
SAIS02200C
SAIC836006
SAPC10000P
SAPM01000L
SAEE087005
SAMM29100D
SAIS052008
SAIC8A900C
SAIC8BB008
SAIS04100T
SAIS02200C
SAEE08500D
SASL040008
SAIS052008
SAMM24100C
SATF06000P
SAIS046001
SAEE01100X
SAIS04700R
SAIC86900D
SAPC10000P
SAPS15000V
SAIC8AE005
SAIS02200C
SAIC899009
SAIC8AE005
SAEE129002
SAEE18300P
SAPS08000T
SAIC858003
SAIS061003
SAIS052008
SAMM28800N
SAPS01000G
SAIS066006
SAPS09000C
SAIS052008
SAIS06800T
SAIS04300D
SAIS052008
SAEE180007
Denom. Scuola Acquis. Domanda
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
NOCERA SUPERIORE II
"E. FERRARI"
"MARINI - GIOIA"
"F. TRANI"
"G. FORTUNATO"
"F. TRANI"
"R. PUCCI"
IIS MAIORI
"E.FERMI"
"B. FOCACCIA"
"EPICARMO CORBINO"
IST.COMPR. BARONISSI
"T.L.CARO"
"A.GALIZIA"
NOCERA INFERIORE IV
ANGRI GALVANI-OPROMOLLA-SMALDO
"E.FERMI"
IST.COMPR. S. MARZANO SUL SARN
IST. C.SARN0 DE AMICIS BACCELL
"G. MARCONI"
"EPICARMO CORBINO"
NOCERA INFERIORE II
"SABATINI-MENNA"
"E.FERMI"
VALLO LUCANIA "TORRE-DE MATTIA
"B. FOCACCIA"
"G. GALILEI"
ANGRI II
"F. TRANI"
IST.COMPR. PADULA
"T.L.CARO"
"R. CACCIOPPOLI"
IST.C. BATTIPAGLIA"FIORENTINO"
"EPICARMO CORBINO"
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
IST.C. BATTIPAGLIA"FIORENTINO"
SALERNO IV - MARI
ANGRI III CIRCOLO
"MONS. B. MANGINO"
IST. COMPR. VIETRI SUL MARE
"GENOVESI - DA VINCI"
"E.FERMI"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
"A.GALLOTTA"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"GENOINO"
"E.FERMI"
"CUOMO - MILONE"
"G. FORTUNATO"
"E.FERMI"
VIETRI SUL MARE
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
Descrizione Profilo
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
1791
1797
1801
1802
1804
1805
1808
1809
1810
1811
1814
1820
1821
1822
1823
1824
1827
1828
1829
1831
1834
1835
1839
1841
1842
1844
1845
1848
1849
1851
1852
1855
1856
1860
1863
1865
1876
1877
1878
1879
1881
1884
1886
1888
1890
1891
1893
1894
1896
1897
1898
1899
Cognome
FERRARA
IRACE
TAFURI
MEROLA
GRIMALDI
VENTRE
MANCINO
SILVESTRO
TORTORA
PESCE
TAMMARO
NOCERA
CITARELLA
FERRANTE
D'ALVIA
GAGLIARDI
MARINIELLO
BICCARIO
REA
LIAMBO
MIGLIARO
VILLANI
D'ACUNTO
GORRASI
SQUITIERI
COZZOLINO
BUONOCORE
BARBIERI
ANTONUCCI
DI LEO
SERRITIELLO
BARONE
CORVINO
AQUINO
CIRILLO
CALIFANO
MONTEFUSCO
SENATORE
SPERANZA
BORRELLI
BELMONTE
AVERSANO
ESILIO
SORIENTE
RUGGIERO
NATALE
BOVE
SETTEMBRE
CASTELLANO
CARDULLO
BIAVASCO
PETRILLI
Nome
FRANCESCO
RAFFAELE
VIVIAN
GIUSEPPE
RAFFAELA
DANILO
ALBERTO
GIUSEPPE
GAETANO
ANTONIO
ERNESTO
MARIA
GIUSEPPE
GIULIO
UMBERTO
GIUSEPPINA
ROSANNA
GIUSEPPE
RAFFAELE
COSIMO
ARMANDO
GIANCARMINE
DANIELA
PASQUALE
AGNESE
VINCENZO
ANGELA
NICOLA
FRANCESCO
ANNA MARIA
LUCA
PIETRO
GIUSEPPE
GERARDO
MASSIMO
CIRO
SIMONE
LUIGI
FABIO
ANTONELLA
ANGELO
EMANUELE
CARMINE
GAETANO
GENNARO
GIUSEPPE
ALESSIA
ANGELO
MICHELE
GESSICA LISA
CIRO
GIUSEPPE ALESSANDR
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
10/08/1979
30/03/1983
21/01/1983
29/05/1981
17/12/1993
15/01/1993
25/10/1991
11/03/1991
10/02/1989
19/01/1987
08/08/1964
12/08/1966
23/09/1961
01/06/1972
23/10/1976
17/07/1976
17/10/1967
23/07/1967
01/04/1967
10/10/1964
30/08/1959
03/04/1979
04/08/1975
15/03/1968
19/09/1966
13/11/1963
20/12/1960
06/08/1985
02/11/1986
22/10/1972
29/11/1982
27/09/1995
31/01/1995
15/07/1990
25/06/1988
02/09/1986
28/12/1995
29/06/1995
07/05/1995
14/11/1994
23/09/1993
24/06/1992
11/04/1992
27/10/1990
02/11/1988
31/10/1988
14/07/1988
20/04/1988
07/09/1986
15/07/1986
29/03/1985
15/12/1984
SA
SA
EE
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
GE
SA
SA
NA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
RM
SA
SA
SA
NA
SA
SA
CE
NA
NA
SA
SA
CE
NA
6,5
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAEE180007
SAIC84700L
SAIS06800T
SAIS02200C
SAIC8BA00C
SAIS058007
SAIS024004
SAIS04100T
SAIS04100T
SAIS04700R
SATF04000D
SAEE01100X
SAPS18000P
SAIC8BD00X
SAIS04100T
SAIS058007
SAEE16200N
SAIS052008
SAIC899009
SAIS011002
SAIC899009
SAEE087005
SAIC8BE00Q
SAIC866002
SAIC8BB008
SATF04000D
SAIS05600G
SAIS066006
SAIS037006
SAIC8BE00Q
SAIC89100P
SAIC8BH007
SAPS18000P
SAEE16200N
SAIS06300P
SAPS08000T
SAIS03400P
SAPS08000T
SAIS06400E
SAIS052008
SAIS052008
SAIS02800B
SAPS09000C
SAPS04000B
SAPC05000V
SAIC83900N
SAEE165005
SAIS052008
SAIS046001
SAIS02800B
SATF06000P
SAIC8A4009
Denom. Scuola Acquis. Domanda
VIETRI SUL MARE
IST.COMPR. CASTEL SAN GIORGIO
"CUOMO - MILONE"
"EPICARMO CORBINO"
IST.COMPR."EDUARDO DE FILIPPO"
"DE FILIPPIS - GALDI"
ISTITUTO DI ISTRUZIONE SUPERIO
"G. MARCONI"
"G. MARCONI"
"F. TRANI"
"A. PACINOTTI"
ANGRI II
"B. RESCIGNO"
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
"G. MARCONI"
"DE FILIPPIS - GALDI"
II CIRCOLO DIDATTICO
"E.FERMI"
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
"C.PISACANE"
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
NOCERA INFERIORE IV
IST. COMPR. BUCCINO
IST.COMPR. OMIGNANO
IST. C.SARN0 DE AMICIS BACCELL
"A. PACINOTTI"
"MARINI - GIOIA"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"LEONARDO DA VINCI"
IST. COMPR. BUCCINO
IST.COMPR. SALERNO-FRATTE S.TO
IST.COMPR. PELLEZZANO
"B. RESCIGNO"
II CIRCOLO DIDATTICO
"R. PUCCI"
"MONS. B. MANGINO"
" BESTA - GLORIOSI"
"MONS. B. MANGINO"
IST.SUP."CENNI-MARCONI"
"E.FERMI"
"E.FERMI"
ISTIT. ISTRUZIONE SUPERIORE "M
"GENOINO"
"N.SENSALE"
"G. B. VICO"
IST.COMPR. BATTIPAGLIA - PENNA
SCAFATI IV
"E.FERMI"
"G. GALILEI"
ISTIT. ISTRUZIONE SUPERIORE "M
"B. FOCACCIA"
IST.COMPR. AGROPOLI S.MARCO
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
Descrizione Profilo
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
1901
1905
1906
1907
1908
1912
1915
1917
1918
1920
1924
1925
1933
1934
1935
1940
1941
1943
1945
1947
1954
1955
1957
1959
1961
1962
1963
1964
1967
1968
1970
1972
1976
1977
1982
1983
1984
1988
1991
1995
1997
1998
2004
2005
2006
2008
2010
2011
2012
2013
2015
2017
Cognome
AMBROSANO
CONTIERI
PENTANGELO
CAIAZZA
FERRAIOLI
INGENITO
PREZIOSO
PISAPIA
POLVERINO
ANGRISANI
IULIANO
MARRA
MARINO
ESPOSITO
SCOGNAMIGLIO
ESPOSITO
FUSCO
VASTOLA
FANTI
D'AMBROSIO
GALDERISI
CINTEA
SPOLZINO
GAUDIELLO
D'ORIA
FERRARO
ODORE
ANGELICCHIO
LANDI
DI LALLO
GORGA
PAPA
DI PALMA
ROCCO
LAI
TEDESCO
LANDI
PETTI
LAMBERTI
PELLEGRINO
RINALDO
DI LANDRI
SAVIGNANO
GESUMMARIA
CORRADO
CONFORTI
DE FILIPPO
BRUNO
FALCONE
MARANO
FONTANELLA
CIRILLO
Nome
MAURO
ADELE
ROSARIA
PAOLA
MARIO
CARMELA
DOMENICO
MASSIMO
CARLA
TERESA
GABRIELE
EMILIO
SIMONE
GIUSEPPE
ROBERTA
PASQUALE
GIOVANNI
GIANLUCA
RAFFAELE
VINCENZO
CARMELA
MARIA
ANTONIO
GABRIELE
MONICA
SABATO
PASQUALE
GIOVANNI
AUGUSTO
DOMENICO
BONAVENTURA
ROBERTO
PAOLA
TERESA
ANGELA
SALVATORE
GIOVANNI
ANTONIO
DAVIDE
MARIA
ANNA DEBORAH
FRANCESCO
FABIANA
FABIO
NELLO
LUIGI
MIRKO
FRANCESCO PAOLO
CARMINE
SIMONE
FABIO
ROSARIANGELO
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
29/11/1981
25/02/1975
03/02/1965
22/08/1963
09/07/1963
03/11/1973
27/03/1959
15/03/1977
16/08/1976
20/01/1974
22/09/1969
27/01/1964
17/12/1980
06/03/1981
21/03/1995
12/01/1967
28/02/1983
05/07/1993
05/08/1964
26/04/1962
25/07/1978
26/01/1978
29/07/1974
06/11/1973
26/11/1971
08/01/1969
10/11/1966
11/08/1965
27/07/1963
22/06/1960
18/01/1964
13/10/1986
10/09/1983
25/08/1983
14/01/1980
02/05/1977
11/08/1975
26/05/1987
21/12/1967
21/12/1995
15/06/1995
01/05/1995
01/09/1993
08/07/1993
30/06/1993
22/01/1993
28/11/1992
08/10/1992
24/02/1992
16/02/1992
17/12/1991
18/09/1991
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
AV
SA
SA
NA
SA
SA
NA
NA
NA
SA
SA
EE
SA
SA
SA
NA
NA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
NA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
6,2
6,17
6,17
6,17
6,17
6,17
6,17
6,17
6,17
6,17
6,17
6,17
6,1
6,1
6,1
6,05
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIC8AN005
SAEE04100Q
SAEE010004
SAPS18000P
SAPS08000T
SAIS052008
SAMM17400V
SAPC12000X
SAMM28700T
SAPS18000P
SAIS066006
SAMM29100D
SATD090008
SAPM050003
SAPS15000V
SAMM28700T
SAEE01100X
SAPC10000P
SAIC8BB008
SAEE010004
SAIS046001
SAIC8A200N
SAIC8AA00T
SAIS052008
SAIC857007
SAEE18300P
SAPS04000B
SAIC807006
SAEE114008
SAIS04300D
SAIS05600G
SAEE165005
SAPS15000V
SAIS05700B
SAIC8AX00R
SAIS06800T
SATF06000P
SAPS170004
SATF04000D
SAIC88200X
SAPS08000T
SASL040008
SAMM181002
SAIS02700G
SAIS052008
SAMM28800N
SAIS052008
SAPS04000B
SAIS04300D
SAIC8BC004
SAMM29100D
SATF04000D
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IST, COMPR. CASALVELINO
CAVA DEI TIRRENI I
ANGRI I "BEATO A. M.FUSCO"
"B. RESCIGNO"
"MONS. B. MANGINO"
"E.FERMI"
SALERNO "MONTERISI"
"T.TASSO"
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
"B. RESCIGNO"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
ANGRI GALVANI-OPROMOLLA-SMALDO
"G.VICO"
LICEO STATALE REGINA MARGHERIT
"R. CACCIOPPOLI"
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
ANGRI II
"T.L.CARO"
IST. C.SARN0 DE AMICIS BACCELL
ANGRI I "BEATO A. M.FUSCO"
"G. GALILEI"
COLLIANO
IST.COMP.SALA CONSILINA CAMERA
"E.FERMI"
IST. C. GIFFONI V.P. "LINGUITI
ANGRI III CIRCOLO
"N.SENSALE"
IST.COMPR. SAN GREGORIO MAGNO
PONTECAGNANO I
"G. FORTUNATO"
"MARINI - GIOIA"
SCAFATI IV
"R. CACCIOPPOLI"
IIS - IPSAR "G.B. PIRANESI"
IST. COMPR. BELLIZZI
"CUOMO - MILONE"
"B. FOCACCIA"
"DON C. LA MURA"
"A. PACINOTTI"
I. C. "CAN. SAMUELE FALCO"
"MONS. B. MANGINO"
"SABATINI-MENNA"
SALERNO "T.TASSO"
LICEO SCIENTIFICO "ASSTEAS"
"E.FERMI"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
"E.FERMI"
"N.SENSALE"
"G. FORTUNATO"
IST COMPR GIFFONI SEI CASALI
ANGRI GALVANI-OPROMOLLA-SMALDO
"A. PACINOTTI"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
Descrizione Profilo
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR08 ASSISTENTE TECNICO
AR09 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
2018
2025
2027
2028
2030
2032
2036
2037
2038
2039
2041
2043
2044
2046
2047
2048
2051
2053
2061
2062
2064
2065
2070
2071
881
35
74
81
103
111
119
138
161
257
283
285
314
315
365
369
388
429
430
448
459
477
486
494
507
533
535
558
Cognome
APICELLA
TESTA
LEMBA
SAVINO
ARPINO
BONGIORNO
DE VIVO
GIGLI
D'ACUNTO
DI DONATO
ARMENANTE
CUOCO
SCARPA
IACUELLI
CARDONE
ABATE
LIGUORI
PESSOLANO
ARPINO
FORTE
MERCURIO
MONTEFUSCO
GENTILE
FLORIO
ZENNA
CAPACCIO
LANZARA
FULGIONE
MOSCARIELLO
BARTOLI
ROSA
MORETTI
BUONINCONTI
DI FRANCO
CAVALLARO
PASSERINI
PAOLILLO
DI DATO
CAPO
ZITO
PRISCO
PANICO
BALDINI
COPPOLA
ALFANO
LANDI
RUBINETTI
DI GIORGIO
CALANDRIELLO
GRIMALDI
GROSSI
PETROSINO
Nome
ANNAPAOLA
LORENZO
MARCO
ANDREA
DOMENICO
GIUSEPPE
FRANCESCO
LUIGI
ANSELMO
FRANCESCO
VERA
GUIDO
ROBERTO
IVAN
RAMONA
ELIODORO
MARCO
ANTONIO
MARIANTONIA
DANIELA
ANDREA
CARMINE
GERARDA
FABIO
ANNA
ANTONIO
LUCILLA
COSIMO
MARIA GIOVANNA
LUIGI
ANGELO
PIERPAOLO
IDA
CONSIGLIA
DONATO
FRANCESCA
PAOLO
NICOLA
DAVIDE
GENNARO
ANTONIO
VINCENZO
ANTONIO
ALFONSO
GAETANO
BERNARDINO
LORENZO
MASSIMILIANO
ARSENIO
ALFONSO
ALESSANDRO SIMONE
ANIELLO
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
02/09/1991
12/02/1990
27/04/1989
04/08/1988
22/10/1987
15/09/1987
06/09/1986
10/04/1986
24/05/1985
24/01/1985
17/02/1984
13/12/1983
27/11/1983
09/10/1983
23/08/1982
13/06/1982
17/01/1980
17/05/1979
20/04/1975
10/05/1974
09/10/1973
08/04/1973
30/08/1969
16/01/1964
21/12/1973
05/03/1968
31/03/1976
28/04/1956
13/04/1987
19/09/1985
02/11/1969
12/12/1980
03/07/1989
24/06/1973
16/04/1977
06/06/1976
26/12/1978
23/09/1978
14/03/1972
01/09/1982
17/06/1987
01/07/1980
06/09/1994
26/07/1983
29/07/1987
31/01/1987
24/12/1979
03/09/1980
23/12/1986
10/11/1995
10/09/1995
13/09/1988
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
NA
NA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
MI
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
BN
SA
NA
NA
SA
SA
BN
SA
SA
NA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
8,83
23,25
15,98
15,33
14,1
13,7
13,55
13,1
12,7
11,8
11,67
11,67
11,33
11,33
11
11
11
10,7
10,7
10,6
10,5
10,4
10,33
10,3
10,2
10
10
10
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAPS01000G
SAIS061003
SATF06000P
SAIC878008
SAIC8BA00C
SAIS031007
SAIS052008
SAIC8AS00N
SAIS053004
SAIC8A100T
SAEE04100Q
SAIS046001
SATF04000D
SAMM12000E
SATD090008
SAEE18300P
SAEE09100R
SAMM28700T
SAPS06000L
SAMM285006
SAIC836006
SAIS03400P
SAEE165005
SAIS037006
SAIS059003
SAIS03400P
SAIC84700L
SAPS01000G
SAIS04300D
SARH02000X
SAIS02200C
SAIC89000V
SAEE18300P
SAIS066006
SAIS066006
SAIC836006
SAPC040008
SAIS02100L
SAIS04700R
SAIS066006
SAIS06400E
SATD090008
SASL040008
SAIS066006
SAEE07500V
SARH010009
SAIC81300D
SAIS046001
SAIS01300N
SAPM01000L
SAIS02200C
SAPS09000C
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"A.GALLOTTA"
"GENOVESI - DA VINCI"
"B. FOCACCIA"
IST.COMPR. SAPRI "SANTA CROCE"
IST.COMPR."EDUARDO DE FILIPPO"
I.I.S. "G. FILANGIERI"
"E.FERMI"
IST. C. BATTIPAGLIA "SALVEMINI
"T.CONFALONIERI"
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
CAVA DEI TIRRENI I
"G. GALILEI"
"A. PACINOTTI"
NOCERA INF. "A.GENOVESI-I.ALPI
"G.VICO"
ANGRI III CIRCOLO
NOCERA SUPERIORE II
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
"F. SEVERI"
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
IST.COMPR. BARONISSI
" BESTA - GLORIOSI"
SCAFATI IV
"LEONARDO DA VINCI"
"PERITO - LEVI"
" BESTA - GLORIOSI"
IST.COMPR. CASTEL SAN GIORGIO
"A.GALLOTTA"
"G. FORTUNATO"
I.P.S.S.E.O.A. "DOMENICO REA"
"EPICARMO CORBINO"
IST.COMPR. FISCIANO
ANGRI III CIRCOLO
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
IST.COMPR. BARONISSI
"F. DE SANCTIS"
A. SACCO
"F. TRANI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
IST.SUP."CENNI-MARCONI"
"G.VICO"
"SABATINI-MENNA"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
MERCATO S. SEVERINO II
"R. VIRTUOSO"
IST.COMPR. OLIVETO CITRA
"G. GALILEI"
MARCO TULLIO CICERONE
"A.GALIZIA"
"EPICARMO CORBINO"
"GENOINO"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
Descrizione Profilo
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
564
569
579
632
656
716
738
742
743
751
760
776
783
792
816
824
840
864
867
873
883
906
916
927
939
984
1004
1021
1054
1056
1063
1082
1085
1096
1105
1142
1175
1193
1211
1229
1255
1283
1297
1310
1323
1330
1352
1369
1398
1401
1402
1412
Cognome
SABATINO
TARANTINO
PIAZZETTA
DONNARUMMA
MAURO
DALL'ARA
LANZARA
GALLICCHIO
BARTIROMO
VOTO
NOVIELLO
PINTO
BARILE
SANTORIELLO
CORSO
DEL PRETE
SALIERNO
MANAGO'
MUROLO
D'AMATO
NESE
DI IACONO
BALSIO
POMPA
D'ANIELLO
D'ARCO
CAVALLARO
FORLANO
DI FILIPPO
NADDEI
PETTI
CICATELLI
DI MAURO
BAMONTE
ESPOSITO
CUOMO
CIANCIO
PAPPALARDO
BARAGIANI
MANFREDI
IZZO
MAZZA
IOVINO
CAIRONE
MIRANDA
VALITUTTO
DELLA MONICA
BLANCO
PAPAURO
PICA
RAIMONDO
DI MURO
Nome
FRANCESCO
SAVERIO
GIUSEPPE
DAVIDE
JESSICA VERONICA
ROBERTO
MARIO
ANTONIETTA
MONICA
FEDERICO
MICHELE
ALESSIA
FEDERICA
PIETRO
RAFFAELE
ARMANDO
DANTE
TAYNA
MASSIMO
MATTEO
CARMINE
MARTINA
VALENTINO
NUNZIANTE
GIUSEPPE
NICOLA
PASQUALE
NUNZIANTE
ANTONIO
DANIELA
CARMINE
OBERDAN
FRANCESCO
CARLO
RAFFAELLA
VINCENZO
GAETANO
GIANFRANCO
NUNZIANTE
ALESSANDRO
GIOVANNI DI DIO
SERGIO
BIAGIO
ALESSIO
GIANLUCA
MARTA
VINCENZO
RAFFAELLA
ALESSANDRO
GENNARO
GENEROSO
FEDERICO
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
28/03/1986
20/06/1981
19/05/1969
01/06/1986
09/07/1987
08/05/1988
01/05/1977
30/06/1975
29/10/1974
15/10/1987
19/03/1977
15/06/1992
10/03/1986
12/09/1977
09/02/1967
13/04/1978
26/04/1988
03/10/1978
03/12/1970
07/01/1961
04/03/1976
26/04/1988
18/10/1973
16/01/1974
12/08/1972
25/11/1991
28/11/1965
04/03/1983
30/08/1980
21/03/1974
04/10/1992
09/07/1975
27/03/1983
14/04/1986
24/04/1977
15/03/1990
11/10/1992
10/09/1976
06/05/1982
06/07/1989
13/01/1988
04/05/1978
03/03/1978
09/04/1992
29/09/1988
03/10/1980
22/06/1995
26/01/1985
28/05/1972
02/03/1970
21/01/1980
24/05/1991
NA
NA
SA
NA
SA
SA
SA
MT
RM
SA
AV
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
EE
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
NA
NA
SA
SA
SA
CS
NA
EE
SA
SA
NA
SA
SA
NA
NA
SA
SA
SA
10
10
10
9,7
9,6
9,4
9,33
9,33
9,33
9,3
9,27
9,2
9,2
9,18
9
9
9
9
9
8,93
8,83
8,8
8,7
8,67
8,6
8,5
8,43
8,4
8,3
8,23
8,2
8,17
8,1
8,1
8
8
7,9
7,83
7,8
7,7
7,6
7,53
7,5
7,5
7,5
7,5
7,4
7,4
7,33
7,3
7,3
7,3
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIS066006
SAEE090001
SAPS18000P
SAIC88300Q
SAEE09100R
SAIS046001
SAPM01000L
SAIC8A800L
SAIC8BD00X
SATF06000P
SAIC81800L
SAIS03400P
SAIC816001
SAMM285006
SAEE16200N
SAEE09100R
SASL040008
SAIS058007
SAIS066006
SAIS046001
SAIC8AQ00L
SAIS066006
SAIS06800T
SAIC85500G
SAIC808002
SAPS18000P
SAIS024004
SAIS03400P
SAIS066006
SARH010009
SAIC8BD00X
SAIC88900P
SAIS066006
SAIS03600A
SAIS04300D
SAIC858003
SAIC8BD00X
SAMM13400C
SAIC81300D
SARH010009
SATD090008
SAIS046001
SAIS03400P
SAIS03400P
SAIS066006
SAIS02200C
SAPS09000C
SAIC8A800L
SAIS04100T
SAIC89700N
SAIC858003
SAEE06200R
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
NOCERA SUPERIORE I
"B. RESCIGNO"
IST.COMPR. SCAFATI "ANARDI"
NOCERA SUPERIORE II
"G. GALILEI"
"A.GALIZIA"
IST.COMPR. SALERNO VICINANZA
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
"B. FOCACCIA"
IST.COMPR. SALERNO V "OGLIARA"
" BESTA - GLORIOSI"
IST.COMPR. TORRE ORSAIA
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
II CIRCOLO DIDATTICO
NOCERA SUPERIORE II
"SABATINI-MENNA"
"DE FILIPPIS - GALDI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"G. GALILEI"
IST. COMPR. GIOI CILENTO
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"CUOMO - MILONE"
IST. COMPR. ASCEA "PARMENIDE"
IST.COMPR. SERRE
"B. RESCIGNO"
ISTITUTO DI ISTRUZIONE SUPERIO
" BESTA - GLORIOSI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"R. VIRTUOSO"
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
IST.COMPR. EBOLI - MATTEO RIPA
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"PARMENIDE"
"G. FORTUNATO"
IST. COMPR. VIETRI SUL MARE
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
PAGANI "A. CRISCUOLO"
IST.COMPR. OLIVETO CITRA
"R. VIRTUOSO"
"G.VICO"
"G. GALILEI"
" BESTA - GLORIOSI"
" BESTA - GLORIOSI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"EPICARMO CORBINO"
"GENOINO"
IST.COMPR. SALERNO VICINANZA
"G. MARCONI"
IST.COMPR. TEGGIANO
IST. COMPR. VIETRI SUL MARE
GIFFONI VALLE PIANA
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
Descrizione Profilo
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
1416
1434
1436
1439
1447
1457
1460
1479
1482
1484
1505
1506
1509
1511
1521
1524
1526
1541
1543
1555
1556
1557
1560
1567
1583
1589
1608
1614
1633
1636
1642
1646
1651
1659
1672
1675
1684
1687
1699
1700
1710
1711
1719
1729
1737
1738
1761
1767
1793
1795
1840
1857
Cognome
IOVINE
DATI
DI NOBILE
MUTARIELLO
BARBA
FASOLINO
IANNONE
VITALE
VICIDOMINI
D'AGOSTINO
PARISI
PEPE
SALSANO
ACCARINO
VIOLA
SANTORO
DI CONCILIO
CASABURI
ARMENANTE
CIMINO
IOVINE
CONTRONE
MANENTE
TORLUCCIO
TRAMONTANO
D'AMATO
GROSSI
OPROMOLLA
PROVENZA
STANZIONE
BAMONTE
CONSALVO
D'ANGELO
LETTIERI
MEGARO
LULLO
MARINO
ADINOLFI
MANCO
INSERRA
RASO
BURTI
CASABURI
D'ARIENZO
CUPO
MARTINELLO
VOTO
CALABRESE
DI MAURO DE ROSA
GERUNDO
GRIECO
PERNA
Nome
GIANMARCO
FRANCESCO
GERARDINA
FRANCESCO
GIUSEPPE
FABRIZIO GIOVANNI
VINCENZA
ANGELO
GIUSEPPE
MONIKA
PATRIZIA
MARIO
MAURIZIO
CLAUDIO
MAURIZIO
DOMENICO
RAFFAELLA
VINCENZO
ANDREA
CARMINE ANTONIO
VINCENZO
ALESSANDRO
TULLIO
VITA
PIEPAOLO
ITALO
GERARDO
GERARDO
GIUSEPPE
RAFFAELE
PIERLUIGI
RAFFAELE
ANTONIO
GIOVANNI
ANTONIO
MAURO
CRESCENZO
SERGIO
RAFFAELE
MICHELE
ROSARIO
NICOLA
FEDERICO
TOBIA
CESARE
VINCENZO
GIUSEPPE
PASQUALE
MASSIMO
ANDREA
FRANCESCO
GIUSEPPE
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
13/09/1989
19/11/1961
01/04/1983
06/05/1973
01/07/1978
28/04/1992
07/03/1991
21/07/1980
13/06/1967
12/02/1974
08/02/1980
19/11/1967
28/08/1973
08/11/1961
28/07/1970
21/08/1968
04/02/1966
21/04/1993
14/10/1992
13/06/1989
05/03/1989
28/01/1989
05/04/1988
17/11/1983
15/07/1971
23/09/1960
16/02/1979
18/04/1969
14/05/1972
29/01/1968
22/08/1983
24/05/1981
11/09/1989
25/06/1984
16/04/1974
30/10/1967
01/07/1972
13/02/1967
17/12/1968
23/08/1973
13/02/1965
07/02/1959
06/11/1992
31/01/1984
02/08/1969
19/05/1968
08/06/1995
05/02/1992
08/02/1976
24/07/1982
01/10/1974
20/07/1993
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
NA
SA
SA
MI
SA
NA
NA
ME
SA
NA
SA
SA
EE
SA
SA
SA
SA
SA
SA
7,3
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,17
7,1
7,1
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
6,93
6,9
6,8
6,8
6,77
6,76
6,7
6,7
6,7
6,7
6,67
6,67
6,67
6,67
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,5
6,5
6,5
6,43
6,33
6,3
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIS046001
SATF04000D
SAIS02200C
SAEE114008
SAIS066006
SAIC8BD00X
SAIC89300A
SAPS18000P
SAPC040008
SAIC894006
SAIS02200C
SAIC857007
SAMM28800N
SAIS03600A
SAIS066006
SAIS044009
SAIC8AE005
SAPS18000P
SAIS066006
SAIS01300N
SAIS046001
SARA010005
SAIS02800B
SAIC8A200N
SAIS038002
SAIS06900N
SAIS02200C
SAIS046001
SAIS06300P
SAIS06300P
SAIS03600A
SAIC89300A
SAIC8BB008
SAPS15000V
SAIC8A700R
SAIS066006
SAIC8AS00N
SAIC83300P
SAIS058007
SAIS038002
SATF04000D
SAIC8AL00D
SAIS046001
SAIC8AC00D
SAIS02700G
SAIS06300P
SAEE06200R
SAIC8BA00C
SAVC01000Q
SAIC8AZ00C
SAIC86900D
SAIC807006
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"G. GALILEI"
"A. PACINOTTI"
"EPICARMO CORBINO"
PONTECAGNANO I
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
IC SALERNO "ALFANO - QUASIMODO
"B. RESCIGNO"
"F. DE SANCTIS"
IST.COMPR. NOVI VELIA
"EPICARMO CORBINO"
IST. C. GIFFONI V.P. "LINGUITI
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
"PARMENIDE"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
ISTITUTO ISTRUZIONE SUPERIORE
IST.C. BATTIPAGLIA"FIORENTINO"
"B. RESCIGNO"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
MARCO TULLIO CICERONE
"G. GALILEI"
I.P.S.A.S.R. SALERNO
ISTIT. ISTRUZIONE SUPERIORE "M
COLLIANO
IIS MAIORI
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
"EPICARMO CORBINO"
"G. GALILEI"
"R. PUCCI"
"R. PUCCI"
"PARMENIDE"
IC SALERNO "ALFANO - QUASIMODO
IST. C.SARN0 DE AMICIS BACCELL
"R. CACCIOPPOLI"
IST.COMPR. SALERNO G. BARRA
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
IST. C. BATTIPAGLIA "SALVEMINI
I.C. ALTAVILLA S.GIOVANNI XXII
"DE FILIPPIS - GALDI"
IIS MAIORI
"A. PACINOTTI"
IST. COMPR. CASTELCIVITA
"G. GALILEI"
IST.COMPR. SALERNO CALCEDONIA
LICEO SCIENTIFICO "ASSTEAS"
"R. PUCCI"
GIFFONI VALLE PIANA
IST.COMPR."EDUARDO DE FILIPPO"
CONVITTO NAZIONALE "T.TASSO" S
IST. COMPR. CAPACCIO PAESTUM
IST.COMPR. PADULA
IST.COMPR. SAN GREGORIO MAGNO
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
Descrizione Profilo
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR10 ASSISTENTE TECNICO
AR11 ASSISTENTE TECNICO
AR11 ASSISTENTE TECNICO
AR11 ASSISTENTE TECNICO
AR11 ASSISTENTE TECNICO
AR11 ASSISTENTE TECNICO
AR11 ASSISTENTE TECNICO
AR11 ASSISTENTE TECNICO
AR11 ASSISTENTE TECNICO
AR11 ASSISTENTE TECNICO
AR11 ASSISTENTE TECNICO
AR11 ASSISTENTE TECNICO
AR11 ASSISTENTE TECNICO
AR11 ASSISTENTE TECNICO
AR11 ASSISTENTE TECNICO
AR11 ASSISTENTE TECNICO
AR11 ASSISTENTE TECNICO
AR11 ASSISTENTE TECNICO
AR11 ASSISTENTE TECNICO
AR11 ASSISTENTE TECNICO
AR11 ASSISTENTE TECNICO
AR11 ASSISTENTE TECNICO
AR11 ASSISTENTE TECNICO
AR11 ASSISTENTE TECNICO
AR11 ASSISTENTE TECNICO
AR11 ASSISTENTE TECNICO
AR11 ASSISTENTE TECNICO
AR11 ASSISTENTE TECNICO
AR11 ASSISTENTE TECNICO
AR11 ASSISTENTE TECNICO
AR11 ASSISTENTE TECNICO
AR11 ASSISTENTE TECNICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
1858
1859
1872
1880
1903
1916
1919
1923
1931
1938
1939
1942
1944
1965
1966
1979
1992
2019
2021
2040
2060
70
93
110
134
193
264
267
373
401
523
543
619
769
822
844
1002
1039
1053
1131
1205
1246
1308
1340
1395
1410
1514
1576
1599
1601
1717
1730
Cognome
CASABURI
SELLITTO
RAINONE
POLICHETTI
STANZIOLA
PICCIRILLO
PENZA
MEMOLI
SORIENTE
FRANCESE
ORSANO
IMPERATO
DEL MONTE
ROSA
CERRONE
PUCCI
PETRAGLIA
VITALE
ARPAIA
GRANATO
NAPPA
ANNUNZIATA
ANNUNZIATA
ANNUNZIATA
CRISCUOLO
MARMO
CIPOLLETTA
GALDI
IRNO
FALIVENE
PEPE
IOVINE
DI SALVATORE
BOTTIGLIERI
FASOLINO
CIUCCIO
LIGUORI
FASOLINO
SIRICA
BUONO
FABBRICATORE
GATTO
RUSSO
ESPOSITO
RUSSO
RAFFONE
SIRICA
CRESCENZO
VITALE
ARTILLO
SIRICA
DELLA VALLE
Nome
VINCENZO
AMEDEO
GIUSEPPE
LUCIA
RANIERE
GABRIELE
VITTORIO
GIANFRANCO
ANNA MARIA
ARTURO
GIOVANNI
DOMENICO ALESSANDR
VITO
GIUSEPPE
RENATO
ANDREA
ROBERTO
CLAUDIO
GIUSEPPE
MICHELE
VINCENZO
RAFFAELA
GINEVRA
MARIA CARMELA
MARIA
GERARDINA
FRANCESCO
GERARDINA
MARCO
BARBARA
NUNZIA
IOLANDA
MARIANNA
ALFREDO
ANTONIO
ANGELA
DOMENICO
ROSALBA
GIOVANNI
GENNARO
ROBERTA
MONICA
ANTONIO
MICHELE
CRISTIANA
DOMENICO
LAURA
LUIGIA
ROSA
CARMINE
LUCIANA
CARMINE
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
15/11/1991
25/03/1991
20/07/1981
12/07/1994
23/12/1969
14/08/1977
18/04/1975
23/01/1972
25/02/1966
09/06/1975
21/10/1967
27/08/1995
04/12/1975
08/01/1965
25/12/1964
01/11/1982
08/06/1964
15/06/1991
18/10/1990
29/08/1984
27/06/1976
16/10/1974
09/06/1975
20/10/1972
15/05/1973
22/12/1987
19/08/1987
24/04/1985
14/10/1994
20/09/1974
22/07/1981
09/04/1993
20/05/1980
04/03/1988
12/09/1955
07/07/1987
18/08/1964
16/08/1981
22/05/1981
28/01/1992
29/06/1991
28/11/1978
24/05/1992
24/04/1993
23/06/1976
05/03/1993
09/01/1980
13/12/1974
19/10/1968
28/12/1974
01/07/1993
09/05/1982
SA
SA
AV
SA
SA
SA
AV
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
CE
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
MI
SA
SA
SA
SA
6,3
6,3
6,2
6,2
6,2
6,17
6,17
6,17
6,1
6,1
6,05
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
16,4
14,9
13,8
13,17
12,2
11,8
11,8
11
10,97
10,04
10
9,7
9,2
9
9
8,48
8,3
8,3
8
7,8
7,67
7,5
7,45
7,33
7,3
7
7
6,83
6,83
6,6
6,6
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAPS18000P
SAPS18000P
SARH02000X
SAIC89000V
SAIC8AP00R
SAIS058007
SAIC8A800L
SARH03000E
SAIS04100T
SAPC05000V
SAIS03400P
SAIC88300Q
SAIS02200C
SAIS02200C
SAIC84100N
SAIS04300D
SAPS06000L
SAIS058007
SAEE18300P
SAIC8BF00G
SAPS120003
SAIS052008
SAIS052008
SAIS052008
SATF06000P
SATF06000P
SAIC89000V
SATF06000P
SAMM28700T
SAVC01000Q
SAIS06800T
SAIS052008
SAIC899009
SATF06000P
SAPM01000L
SATF06000P
SAIS04700R
SAIS052008
SAIS052008
SAIS052008
SAIS052008
SAVC01000Q
SATF06000P
SAIS052008
SATF06000P
SAIS052008
SAPC10000P
SATF06000P
SAIC86200P
SAIC8A900C
SAIS052008
SAIS052008
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"B. RESCIGNO"
"B. RESCIGNO"
I.P.S.S.E.O.A. "DOMENICO REA"
IST.COMPR. FISCIANO
IST. COMPR. CENTOLA
"DE FILIPPIS - GALDI"
IST.COMPR. SALERNO VICINANZA
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
"G. MARCONI"
"G. B. VICO"
" BESTA - GLORIOSI"
IST.COMPR. SCAFATI "ANARDI"
"EPICARMO CORBINO"
"EPICARMO CORBINO"
" G. PALATUCCI"
"G. FORTUNATO"
"F. SEVERI"
"DE FILIPPIS - GALDI"
ANGRI III CIRCOLO
IST. COMPR. SANTA MARINA POLIC
"E. MEDI"
"E.FERMI"
"E.FERMI"
"E.FERMI"
"B. FOCACCIA"
"B. FOCACCIA"
IST.COMPR. FISCIANO
"B. FOCACCIA"
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
CONVITTO NAZIONALE "T.TASSO" S
"CUOMO - MILONE"
"E.FERMI"
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
"B. FOCACCIA"
"A.GALIZIA"
"B. FOCACCIA"
"F. TRANI"
"E.FERMI"
"E.FERMI"
"E.FERMI"
"E.FERMI"
CONVITTO NAZIONALE "T.TASSO" S
"B. FOCACCIA"
"E.FERMI"
"B. FOCACCIA"
"E.FERMI"
"T.L.CARO"
"B. FOCACCIA"
IST.COMPR.MONTECORVINO PUGLIAN
IST.COMPR. S. MARZANO SUL SARN
"E.FERMI"
"E.FERMI"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
Descrizione Profilo
AR11 ASSISTENTE TECNICO
AR11 ASSISTENTE TECNICO
AR11 ASSISTENTE TECNICO
AR11 ASSISTENTE TECNICO
AR12 ASSISTENTE TECNICO
AR12 ASSISTENTE TECNICO
AR12 ASSISTENTE TECNICO
AR12 ASSISTENTE TECNICO
AR12 ASSISTENTE TECNICO
AR12 ASSISTENTE TECNICO
AR12 ASSISTENTE TECNICO
AR12 ASSISTENTE TECNICO
AR12 ASSISTENTE TECNICO
AR12 ASSISTENTE TECNICO
AR12 ASSISTENTE TECNICO
AR12 ASSISTENTE TECNICO
AR12 ASSISTENTE TECNICO
AR12 ASSISTENTE TECNICO
AR12 ASSISTENTE TECNICO
AR12 ASSISTENTE TECNICO
AR12 ASSISTENTE TECNICO
AR12 ASSISTENTE TECNICO
AR12 ASSISTENTE TECNICO
AR12 ASSISTENTE TECNICO
AR12 ASSISTENTE TECNICO
AR12 ASSISTENTE TECNICO
AR12 ASSISTENTE TECNICO
AR12 ASSISTENTE TECNICO
AR12 ASSISTENTE TECNICO
AR12 ASSISTENTE TECNICO
AR12 ASSISTENTE TECNICO
AR12 ASSISTENTE TECNICO
AR12 ASSISTENTE TECNICO
AR12 ASSISTENTE TECNICO
AR12 ASSISTENTE TECNICO
AR12 ASSISTENTE TECNICO
AR12 ASSISTENTE TECNICO
AR12 ASSISTENTE TECNICO
AR12 ASSISTENTE TECNICO
AR12 ASSISTENTE TECNICO
AR12 ASSISTENTE TECNICO
AR12 ASSISTENTE TECNICO
AR12 ASSISTENTE TECNICO
AR12 ASSISTENTE TECNICO
AR12 ASSISTENTE TECNICO
AR12 ASSISTENTE TECNICO
AR12 ASSISTENTE TECNICO
AR12 ASSISTENTE TECNICO
AR12 ASSISTENTE TECNICO
AR12 ASSISTENTE TECNICO
AR12 ASSISTENTE TECNICO
AR12 ASSISTENTE TECNICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
1734
1752
1894
1912
32
35
41
46
69
73
95
106
116
167
242
261
349
414
464
528
577
581
599
663
689
699
821
936
990
1100
1176
1194
1215
1235
1427
1448
1455
1477
1568
1573
1598
1623
1656
1682
1780
1803
1832
1838
1850
1861
1864
1885
Cognome
CEMBALO
DI GRAZIA
SETTEMBRE
INGENITO
ROSSI
CAPACCIO
ASCOLI
VIGIANO
ROTORATO
DI FOLCO
TOZZI
DI MARTINO
DI COSTANZO
GAGLIARDI
CUTOLO
IANNONE
CICATELLI
PANTULIANO
DANISE
D'ALESSANDRO
SPOLVERINO
PELELLA
PISATURO
IMPERATO
LAGANA'
TROTTA
LUCIANO
ADAMO
COSTABILE
BOVA
PALO
DE MAIO
ZANDA
MORENO
PUCCI
FASOLI
DI MARTINO
BELVISI
D'AURIA
NAVARRA
AUTIERI
DONNARUMMA
DI COSIMO
DEVITIIS
DE CARO
DE PRISCO
FERRAIUOLO
LEO
DEL GAIZO
MANNARA
IZZO
LODATO
Nome
LUCIA
LUCIANO
ANGELO
CARMELA
MARIAROSARIA
ANTONIO
ANTONIO
MARGHERITA
GABRIELLA
ROBERTA
ANTONIA
GENOVEFFA
SARA
LUCIA
DANIELA
ANNA
ROSANNA
GILDA
ILARIA
VALENTINO
GRAZIA
LUCA
ANNA
ROSA
PERLA
ANNA
FRANCESCA
ANNA LISA
EMANUELA
LIBERATA
ALESSANDRA
ANTONIO
SIMONA
LAURA
ANTONIO
ANTONIO
SIMONE
ANNALISA
MIRKO
CAROLINA
MARIA
CARMELA
DANIELE
ELEONORA
MARCO
MARIA TERESA
GAETANO
FILOMENA
ROSA
ROBERTA
ANTONINO
GIUSEPPE
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
18/09/1979
22/11/1960
20/04/1988
03/11/1973
21/10/1967
05/03/1968
24/02/1959
07/04/1978
01/06/1974
03/09/1982
12/04/1956
10/10/1963
14/03/1980
06/07/1975
30/09/1983
06/03/1989
15/05/1969
13/07/1972
20/06/1981
11/02/1982
15/04/1975
04/07/1963
22/08/1983
23/07/1980
05/03/1990
14/05/1983
11/01/1973
25/07/1975
14/04/1988
16/06/1965
03/02/1991
22/06/1965
03/08/1977
17/04/1984
19/05/1956
03/07/1987
30/07/1992
26/03/1981
10/10/1983
31/08/1979
31/05/1973
02/05/1987
06/05/1987
18/05/1976
10/07/1986
10/04/1994
23/11/1975
19/03/1976
09/01/1982
26/03/1990
16/09/1986
31/05/1992
SA
NA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
AV
SA
SA
SA
SA
EE
NA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
CE
SA
AV
BS
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
NA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
6,6
6,5
6,2
6,17
23,8
23,25
22,6
21,13
16,53
16,2
14,87
14
13,6
12,6
12
11,8
11,1
10,86
10,5
10
10
10
9,8
9,6
9,5
9,5
9
8,67
8,5
8,03
7,9
7,8
7,77
7,7
7,27
7,2
7,2
7,2
7
7
6,83
6,8
6,7
6,67
6,5
6,4
6,33
6,33
6,3
6,3
6,3
6,2
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIS046001
SAIC8AE005
SAIS052008
SAIS052008
SAIC84600R
SAIS03400P
SAIC8A900C
SAIS059003
SAIS046001
SARH010009
SASL040008
SAIS04700R
SAPS09000C
SAEE180007
SAIS052008
SASL040008
SAIC808002
SAIS04700R
SAIC8AX00R
SAIS029007
SASL040008
SASL040008
SAIS066006
SAIC8AT00D
SAIC83800T
SAPS04000B
SASL040008
SAEE13300N
SAEE06200R
SAIC8A800L
SAIC8AD009
SAIS00600E
SAPS170004
SASL040008
SAPC040008
SAPC12000X
SAIC8AB00N
SAEE13300N
SAEE165005
SAIC89800D
SAEE010004
SATF04000D
SAIC84100N
SASL040008
SAEE114008
SAMM28800N
SAEE180007
SAEE04100Q
SAIC89000V
SAEE044007
SAIC8AS00N
SAIS058007
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"G. GALILEI"
IST.C. BATTIPAGLIA"FIORENTINO"
"E.FERMI"
"E.FERMI"
IST.COMPR. CASTEL S.G.- LANZAR
" BESTA - GLORIOSI"
IST.COMPR. S. MARZANO SUL SARN
"PERITO - LEVI"
"G. GALILEI"
"R. VIRTUOSO"
"SABATINI-MENNA"
"F. TRANI"
"GENOINO"
VIETRI SUL MARE
"E.FERMI"
"SABATINI-MENNA"
IST.COMPR. SERRE
"F. TRANI"
IST. COMPR. BELLIZZI
"E. FERRARI"
"SABATINI-MENNA"
"SABATINI-MENNA"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
IST. COMPR. AGROPOLI "R. VAIRO
IST.COMPR. BATTIPAGLIA "GATTO"
"N.SENSALE"
"SABATINI-MENNA"
SALERNO VIII - DON MILANI
GIFFONI VALLE PIANA
IST.COMPR. SALERNO VICINANZA
IST. C. BATTIPAGLIA "G.MARCONI
GIOVANNI XXIII
"DON C. LA MURA"
"SABATINI-MENNA"
"F. DE SANCTIS"
"T.TASSO"
I.C. RITA LEVI-MONTALCINI
SALERNO VIII - DON MILANI
SCAFATI IV
IST.COMPR. SIANO
ANGRI I "BEATO A. M.FUSCO"
"A. PACINOTTI"
" G. PALATUCCI"
"SABATINI-MENNA"
PONTECAGNANO I
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
VIETRI SUL MARE
CAVA DEI TIRRENI I
IST.COMPR. FISCIANO
CAVA DEI TIRRENI IV CIRCOLO
IST. C. BATTIPAGLIA "SALVEMINI
"DE FILIPPIS - GALDI"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
Descrizione Profilo
AR12 ASSISTENTE TECNICO
AR12 ASSISTENTE TECNICO
AR12 ASSISTENTE TECNICO
AR13 ASSISTENTE TECNICO
AR13 ASSISTENTE TECNICO
AR13 ASSISTENTE TECNICO
AR13 ASSISTENTE TECNICO
AR13 ASSISTENTE TECNICO
AR13 ASSISTENTE TECNICO
AR13 ASSISTENTE TECNICO
AR15 ASSISTENTE TECNICO
AR15 ASSISTENTE TECNICO
AR15 ASSISTENTE TECNICO
AR15 ASSISTENTE TECNICO
AR15 ASSISTENTE TECNICO
AR15 ASSISTENTE TECNICO
AR15 ASSISTENTE TECNICO
AR15 ASSISTENTE TECNICO
AR15 ASSISTENTE TECNICO
AR15 ASSISTENTE TECNICO
AR15 ASSISTENTE TECNICO
AR15 ASSISTENTE TECNICO
AR15 ASSISTENTE TECNICO
AR15 ASSISTENTE TECNICO
AR15 ASSISTENTE TECNICO
AR15 ASSISTENTE TECNICO
AR15 ASSISTENTE TECNICO
AR15 ASSISTENTE TECNICO
AR15 ASSISTENTE TECNICO
AR16 ASSISTENTE TECNICO
AR17 ASSISTENTE TECNICO
AR17 ASSISTENTE TECNICO
AR18 ASSISTENTE TECNICO
AR18 ASSISTENTE TECNICO
AR18 ASSISTENTE TECNICO
AR18 ASSISTENTE TECNICO
AR18 ASSISTENTE TECNICO
AR18 ASSISTENTE TECNICO
AR18 ASSISTENTE TECNICO
AR18 ASSISTENTE TECNICO
AR18 ASSISTENTE TECNICO
AR18 ASSISTENTE TECNICO
AR18 ASSISTENTE TECNICO
AR18 ASSISTENTE TECNICO
AR18 ASSISTENTE TECNICO
AR18 ASSISTENTE TECNICO
AR18 ASSISTENTE TECNICO
AR18 ASSISTENTE TECNICO
AR18 ASSISTENTE TECNICO
AR18 ASSISTENTE TECNICO
AR18 ASSISTENTE TECNICO
AR18 ASSISTENTE TECNICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
1904
1949
2073
361
921
925
991
1277
1595
1788
28
257
291
361
364
870
921
925
958
991
1027
1168
1239
1348
1430
1595
1788
1871
1989
1193
506
1168
19
34
38
48
50
60
84
87
109
174
229
232
249
288
289
296
358
413
451
671
Cognome
SICA
D'AMBROSIO
DI PESO
CARUSO
DE CARO
NASTA
LIGUORI
PRISCO
VENTURIELLO
FORTE
ABATE
DI FRANCO
MANZO
CARUSO
ANNUNZIATO
VERNIERI
DE CARO
NASTA
NOSCHESE
LIGUORI
AURIEMMA
CIOFFI
CAMELIA
PALATUCCI
ARPAIA
VENTURIELLO
FORTE
SCOGNAMIGLIO
DE MARTINO
PAPPALARDO
RIZZO
CIOFFI
DE CRISTOFARO
ESPOSITO
CARRETTA
VILLANI
SPATUZZI
RONCA
MUCCIO
FALCIANI
DESIDERIO
CUOMO
MONZO
FERRARA
PIPOLO
CAVALLO
MATRISCIANO
FERRARA
LABANCA
D'AMICO
LETTIERI
CAPOZZI
Nome
ANTONIETTA
DANIELE
MARIA ROSARIA
ANNA MARIA
ANTONIETTA
PASQUALE
MARIA ROSARIA
LUISA
FRANCESCA
SANDRO
MARIA GRAZIA
CONSIGLIA
DANILA
ANNA MARIA
GIOVANNA
VINCENZO
ANTONIETTA
PASQUALE
ANTONIO
MARIA ROSARIA
DANIELA
MARCELLO
GIOVANNA
MELANIA
ROBERTO
FRANCESCA
SANDRO
SOFIA
ANTONIO
GIANFRANCO
ANNALIA
MARCELLO
GENOVEFFA
LUCIA
AGNESE
GIOVANNA
ANTONIETTA
RAFFAELA
GERMANA
ANTONIETTA
CINZIA
ADELE
CATERINA
GIUSEPPINA
VALENTINA
PATRIZIA
SONIA
ADELE
NADIA
ANNA
SERGIO
MARIA ELISABETTA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
11/07/1967
26/06/1979
07/03/1959
26/07/1976
02/05/1986
14/08/1957
02/08/1987
08/01/1983
22/01/1983
19/12/1980
02/02/1970
24/06/1973
16/10/1974
26/07/1976
14/12/1974
14/01/1967
02/05/1986
14/08/1957
03/01/1984
02/08/1987
04/05/1977
13/11/1956
08/04/1976
22/11/1984
11/10/1967
22/01/1983
19/12/1980
01/11/1989
28/11/1983
10/09/1976
12/01/1988
13/11/1956
06/04/1963
27/01/1957
07/12/1957
04/02/1971
04/01/1964
06/04/1982
29/04/1975
12/06/1966
02/01/1973
13/10/1980
17/08/1986
29/07/1985
12/08/1981
02/08/1958
14/06/1979
08/08/1987
16/03/1977
28/02/1959
17/01/1977
17/11/1971
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
NA
AV
SA
PZ
SA
SA
SA
6,17
6
6
11
8,7
8,7
8,5
7,6
6,9
6,5
24,17
11,8
11,67
11
11
8,93
8,7
8,7
8,6
8,5
8,33
8
7,67
7,4
7,27
6,9
6,5
6,2
6
7,83
10,2
8
26,97
23,3
22,8
20,87
20,5
18
15,18
15,07
13,83
12,5
12
12
11,9
11,67
11,67
11,6
11,05
10,9
10,57
9,53
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIS00100B
SAIC84100N
SAIS058007
SAIC89000V
SAIS00100B
SAEE01100X
SAMM181002
SAMM17400V
SAPS120003
SAIC89300A
SAIS04100T
SAIS066006
SASL040008
SAIC89000V
SASL040008
SAIC8AB00N
SAIS00100B
SAEE01100X
SASL040008
SAMM181002
SAIS02200C
SAIS04700R
SAIC88300Q
SAIS061003
SAMM222003
SAPS120003
SAIC89300A
SAIS031007
SAIC8AC00D
SAMM13400C
SASL040008
SAIS04700R
SAIC88900P
SAEE18300P
SAIS038002
SAPS18000P
SAIS058007
SAIS066006
SAMM17400V
SAIC857007
SAPM01000L
SAIC873005
SAIC866002
SAIC8A300D
SAIS06900N
SAMM12000E
SAPS09000C
SAIS058007
SASL040008
SAEE04300B
SAIS037006
SAMM285006
Denom. Scuola Acquis. Domanda
PUBLIO VIRGILIO MARONE
" G. PALATUCCI"
"DE FILIPPIS - GALDI"
IST.COMPR. FISCIANO
PUBLIO VIRGILIO MARONE
ANGRI II
SALERNO "T.TASSO"
SALERNO "MONTERISI"
"E. MEDI"
IC SALERNO "ALFANO - QUASIMODO
"G. MARCONI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"SABATINI-MENNA"
IST.COMPR. FISCIANO
"SABATINI-MENNA"
I.C. RITA LEVI-MONTALCINI
PUBLIO VIRGILIO MARONE
ANGRI II
"SABATINI-MENNA"
SALERNO "T.TASSO"
"EPICARMO CORBINO"
"F. TRANI"
IST.COMPR. SCAFATI "ANARDI"
"GENOVESI - DA VINCI"
SCAFATI-VIA MARTIRI D'UNGHERIA
"E. MEDI"
IC SALERNO "ALFANO - QUASIMODO
I.I.S. "G. FILANGIERI"
IST.COMPR. SALERNO CALCEDONIA
PAGANI "A. CRISCUOLO"
"SABATINI-MENNA"
"F. TRANI"
IST.COMPR. EBOLI - MATTEO RIPA
ANGRI III CIRCOLO
IIS MAIORI
"B. RESCIGNO"
"DE FILIPPIS - GALDI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
SALERNO "MONTERISI"
IST. C. GIFFONI V.P. "LINGUITI
"A.GALIZIA"
IST.COMPR. POSITANO "L.PORZIO"
IST.COMPR. OMIGNANO
I.C. CAVA T. "TREZZA-CARDUCCI"
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
NOCERA INF. "A.GENOVESI-I.ALPI
"GENOINO"
"DE FILIPPIS - GALDI"
"SABATINI-MENNA"
CAVA DEI TIRRENI III
"LEONARDO DA VINCI"
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
Descrizione Profilo
AR18 ASSISTENTE TECNICO
AR18 ASSISTENTE TECNICO
AR18 ASSISTENTE TECNICO
AR18 ASSISTENTE TECNICO
AR18 ASSISTENTE TECNICO
AR18 ASSISTENTE TECNICO
AR18 ASSISTENTE TECNICO
AR18 ASSISTENTE TECNICO
AR18 ASSISTENTE TECNICO
AR18 ASSISTENTE TECNICO
AR18 ASSISTENTE TECNICO
AR18 ASSISTENTE TECNICO
AR18 ASSISTENTE TECNICO
AR18 ASSISTENTE TECNICO
AR18 ASSISTENTE TECNICO
AR18 ASSISTENTE TECNICO
AR18 ASSISTENTE TECNICO
AR18 ASSISTENTE TECNICO
AR18 ASSISTENTE TECNICO
AR18 ASSISTENTE TECNICO
AR18 ASSISTENTE TECNICO
AR18 ASSISTENTE TECNICO
AR18 ASSISTENTE TECNICO
AR18 ASSISTENTE TECNICO
AR18 ASSISTENTE TECNICO
AR18 ASSISTENTE TECNICO
AR18 ASSISTENTE TECNICO
AR18 ASSISTENTE TECNICO
AR18 ASSISTENTE TECNICO
AR18 ASSISTENTE TECNICO
AR18 ASSISTENTE TECNICO
AR18 ASSISTENTE TECNICO
AR18 ASSISTENTE TECNICO
AR18 ASSISTENTE TECNICO
AR18 ASSISTENTE TECNICO
AR18 ASSISTENTE TECNICO
AR18 ASSISTENTE TECNICO
AR18 ASSISTENTE TECNICO
AR18 ASSISTENTE TECNICO
AR18 ASSISTENTE TECNICO
AR18 ASSISTENTE TECNICO
AR18 ASSISTENTE TECNICO
AR18 ASSISTENTE TECNICO
AR18 ASSISTENTE TECNICO
AR18 ASSISTENTE TECNICO
AR18 ASSISTENTE TECNICO
AR18 ASSISTENTE TECNICO
AR18 ASSISTENTE TECNICO
AR19 ASSISTENTE TECNICO
AR19 ASSISTENTE TECNICO
AR19 ASSISTENTE TECNICO
AR19 ASSISTENTE TECNICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
826
887
911
972
978
988
1029
1036
1047
1079
1127
1172
1174
1184
1237
1253
1259
1273
1317
1365
1393
1404
1420
1421
1441
1472
1478
1497
1512
1530
1548
1577
1582
1628
1671
1674
1677
1708
1739
1869
1913
1946
1986
1996
2026
2049
2066
2074
11
42
60
131
Cognome
PECCI
AMARANTO
CAIAZZO
LEANDRI
SAGGESE
D'AMATO
MARANO
DE NARDI
GRIMALDI
PALOMBA
GUGLIUCCIELLO
FOTI
CARLUCCIO
TARTAGLIA
MASCOLO
MAGLIONE
BATTIPAGLIA
GIORDANO
DE VIVO
DI DOMENICO
CARTOLANO
VECE
SOVIERO
ESPOSITO
CICCARONE
LAGRUTTA
SALESE
ATTIANESE
PISATURO
CARAMANTE
SANTANIELLO
MAFFIA
ROMANIELLO
CAPUANO
CITRO
CELENTA
OTTATI
ALDINI
RIZZO
CALIANO
BILOTTI
SENATORE
D'ANGELO
PUGLIESE
GIORDANO
SAUT
AMBROSINO SARNO
ADDABBO
CESARO
FERRARA
RONCA
BOVE
Nome
MARIA
ANNARITA
ANNUNZIATA
GIUSEPPINA
ELISA
SERENA
CINZIA
ROSA
DOLORES
MARIANNA
DEBORA
GRAZIELLA
CARMELA
SALVATORE
ELVIRA
CONCETTA
FRANCESCA
GIANCARLO
SILVIA
CHIARA
GERARDO
LUCIA
DANIELA
PAOLO
MARIA LUCIA
SIMONA
ALESSANDRO
RAFFAELLA
MARIA OLIMPIA
SONIA
ANGELA
ALESSANDRA
FILIPPO
LUCIO
SONIA
EMILIA
TERESA
GIANLUCA
ANTONIO
AMALIA
GIOVANNI
GAETANINA
STEFANIA
LUIGIA
MARIA
ALFREDO
ANTONIA
ANNA MARIA
ANTONIETTA
CATERINA
RAFFAELA
CARMELA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
02/10/1971
27/09/1977
19/11/1983
22/03/1986
12/06/1994
29/11/1989
11/11/1974
10/05/1962
28/04/1990
07/08/1976
28/12/1992
12/02/1963
30/10/1966
07/06/1984
29/03/1972
16/03/1973
06/05/1995
08/06/1984
27/11/1989
23/01/1987
01/12/1975
23/11/1967
14/08/1986
16/11/1985
13/12/1990
03/12/1983
25/08/1980
14/01/1984
28/08/1960
30/09/1974
19/04/1991
24/05/1973
16/04/1975
13/07/1984
02/09/1977
16/03/1973
12/06/1963
21/12/1970
04/09/1964
22/01/1970
03/07/1971
07/12/1962
22/08/1968
03/11/1995
04/11/1989
29/11/1981
03/01/1972
27/09/1957
05/04/1967
22/04/1962
06/04/1982
01/10/1986
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
EE
AV
SA
SA
EE
SA
RG
NA
NA
NA
SA
SA
SA
PZ
SA
NA
SA
PZ
AL
SA
NA
SA
SA
SA
EE
SA
SA
AV
SA
EE
SA
VV
AV
SA
SA
CA
SA
SA
NA
SA
FG
SA
ME
NA
SA
9
8,8
8,8
8,5
8,5
8,5
8,33
8,33
8,3
8,2
8
7,95
7,93
7,9
7,7
7,6
7,6
7,6
7,5
7,4
7,33
7,3
7,3
7,3
7,2
7,2
7,2
7,1
7
7
7
7
6,93
6,8
6,67
6,67
6,67
6,6
6,6
6,25
6,17
6
6
6
6
6
6
6
31,15
22,47
18
13,2
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIC808002
SAIS04700R
SAIS04700R
SAIC8A5005
SARH010009
SARH02000X
SAIS06400E
SAIC8BB008
SAMM28700T
SAMM29100D
SAIS02700G
SAIS06800T
SAIS04700R
SAIS061003
SAIC8A4009
SAIC8A4009
SAIC8AS00N
SAIC8A5005
SAEE18300P
SARH010009
SAIS011002
SAIS02200C
SAIC8A900C
SAIC899009
SAIC852004
SAIS06900N
SAMM181002
SAIS05600G
SAPC040008
SAIS029007
SAIS06800T
SAIS01200T
SAVC01000Q
SAPS09000C
SAMM28700T
SAMM17400V
SAIS06900N
SAIC80900T
SAIS06900N
SAEE18300P
SAIC858003
SAIS04700R
SAIC899009
SAIS02700G
SAIC858003
SAEE044007
SAMM28700T
SAIC873005
SAPS120003
SAMM285006
SAIS066006
SARH010009
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IST.COMPR. SERRE
"F. TRANI"
"F. TRANI"
IST.COMPR. PAGANI S.ALFONSO
"R. VIRTUOSO"
I.P.S.S.E.O.A. "DOMENICO REA"
IST.SUP."CENNI-MARCONI"
IST. C.SARN0 DE AMICIS BACCELL
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
ANGRI GALVANI-OPROMOLLA-SMALDO
LICEO SCIENTIFICO "ASSTEAS"
"CUOMO - MILONE"
"F. TRANI"
"GENOVESI - DA VINCI"
IST.COMPR. AGROPOLI S.MARCO
IST.COMPR. AGROPOLI S.MARCO
IST. C. BATTIPAGLIA "SALVEMINI
IST.COMPR. PAGANI S.ALFONSO
ANGRI III CIRCOLO
"R. VIRTUOSO"
"C.PISACANE"
"EPICARMO CORBINO"
IST.COMPR. S. MARZANO SUL SARN
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
IST.COMPR. EBOLI - ROMANO
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
SALERNO "T.TASSO"
"MARINI - GIOIA"
"F. DE SANCTIS"
"E. FERRARI"
"CUOMO - MILONE"
"PARMENIDE"
CONVITTO NAZIONALE "T.TASSO" S
"GENOINO"
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
SALERNO "MONTERISI"
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
IST.COMPR. CAMEROTA
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
ANGRI III CIRCOLO
IST. COMPR. VIETRI SUL MARE
"F. TRANI"
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
LICEO SCIENTIFICO "ASSTEAS"
IST. COMPR. VIETRI SUL MARE
CAVA DEI TIRRENI IV CIRCOLO
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
IST.COMPR. POSITANO "L.PORZIO"
"E. MEDI"
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"R. VIRTUOSO"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
Descrizione Profilo
AR19 ASSISTENTE TECNICO
AR19 ASSISTENTE TECNICO
AR19 ASSISTENTE TECNICO
AR19 ASSISTENTE TECNICO
AR19 ASSISTENTE TECNICO
AR19 ASSISTENTE TECNICO
AR19 ASSISTENTE TECNICO
AR19 ASSISTENTE TECNICO
AR19 ASSISTENTE TECNICO
AR19 ASSISTENTE TECNICO
AR19 ASSISTENTE TECNICO
AR19 ASSISTENTE TECNICO
AR19 ASSISTENTE TECNICO
AR19 ASSISTENTE TECNICO
AR19 ASSISTENTE TECNICO
AR19 ASSISTENTE TECNICO
AR19 ASSISTENTE TECNICO
AR19 ASSISTENTE TECNICO
AR19 ASSISTENTE TECNICO
AR19 ASSISTENTE TECNICO
AR19 ASSISTENTE TECNICO
AR19 ASSISTENTE TECNICO
AR19 ASSISTENTE TECNICO
AR19 ASSISTENTE TECNICO
AR19 ASSISTENTE TECNICO
AR19 ASSISTENTE TECNICO
AR19 ASSISTENTE TECNICO
AR19 ASSISTENTE TECNICO
AR19 ASSISTENTE TECNICO
AR19 ASSISTENTE TECNICO
AR19 ASSISTENTE TECNICO
AR19 ASSISTENTE TECNICO
AR19 ASSISTENTE TECNICO
AR19 ASSISTENTE TECNICO
AR19 ASSISTENTE TECNICO
AR19 ASSISTENTE TECNICO
AR19 ASSISTENTE TECNICO
AR19 ASSISTENTE TECNICO
AR19 ASSISTENTE TECNICO
AR19 ASSISTENTE TECNICO
AR19 ASSISTENTE TECNICO
AR19 ASSISTENTE TECNICO
AR19 ASSISTENTE TECNICO
AR19 ASSISTENTE TECNICO
AR19 ASSISTENTE TECNICO
AR19 ASSISTENTE TECNICO
AR19 ASSISTENTE TECNICO
AR19 ASSISTENTE TECNICO
AR19 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
209
222
263
302
352
384
423
432
598
664
703
705
777
843
849
928
968
995
1058
1098
1187
1220
1236
1301
1328
1377
1379
1387
1411
1424
1444
1485
1486
1665
1694
1712
1800
1836
1843
1846
1862
1911
1927
1929
1952
1958
1980
1990
2009
97
125
260
Cognome
LEO
ESPOSITO
MANNA
DE DOMENICO
LAMBERTI
MEMOLI
MIRANDA
D'ACUNZO
NAPODANO
PACIELLO
TORTORA
VASTOLA
DI MARTINO
DEL GAUDIO
RUGGIERO
MEMOLI
VITALE
AGOVINO
BALZANO
VASTOLA
LANZETTA
ESPOSITO
IUZZOLINO
VITOLO
D'ANTUONO
VASSALLO
ROSSI
FARINA
SENATORE
SORRENTINO
GATTI
DE ROSA
IORIO
PALOMBO
NOTARI
SALERNO
GARGIULO
OLIVA
FORTINO
AVALLONE
BUONO
MIRANDA
NUNZIANTE
MURANTE
ELIA
BOVE
CASCONE
BRANCACCIO
RESCIGNO
CAIAZZO
PINTO
ROMANO
Nome
ANNA
CRISTINA
CLAUDIA
ASSUNTA
MARIA
VINCENZA
LUISA
FRANCESCA
MARIA
DANIELA
ROSSANA
SPERANZA
DOMENICO
MONICA
CONSOLATA
NOEMI
CARMELA
SARA
MARGHERITA
GIUSEPPINA
ANNALISA
ERMELINDA
IMMACOLATA
MARINA
ROSARIA
FRANCESCA
MANUELA
ANNA
ANNA
RITA
RACHELE
MARIA
SUSANNA
ANTONELLA
CARMELA
GIUSY
ANNUNZIATA
GIORGIO
VINCENZA
ROSA
ANTONELLA
ROSALIA
MARIANNA
ANTONELLA
MARIAROSARIA
ANTONELLA
STEFANIA
MARIAROSARIA
SONIA
MARINA
GIUSEPPE
MARIAGRAZIA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
22/04/1971
22/08/1988
24/03/1988
21/11/1984
04/07/1988
06/05/1988
22/08/1983
06/03/1984
15/07/1982
23/09/1979
28/01/1981
12/08/1978
10/10/1991
22/01/1988
19/12/1984
23/01/1979
05/01/1986
28/08/1984
06/07/1983
27/06/1980
23/07/1979
12/09/1994
27/01/1977
10/10/1995
16/09/1984
10/10/1972
12/07/1979
23/10/1962
02/03/1992
02/08/1983
11/09/1981
18/04/1971
05/01/1970
16/09/1974
29/01/1967
10/09/1996
04/03/1983
21/12/1977
15/03/1964
19/08/1956
24/09/1989
08/04/1974
27/08/1976
24/02/1977
25/12/1982
16/05/1974
14/03/1982
19/02/1971
22/01/1993
27/02/1983
12/03/1990
30/10/1989
SA
SA
SA
AV
NA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
AV
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
12
12
11,8
11,5
11,1
11
10,8
10,7
9,8
9,6
9,5
9,45
9,2
9
9
8,67
8,5
8,5
8,2
8,1
7,87
7,7
7,7
7,5
7,5
7,33
7,33
7,33
7,3
7,3
7,2
7,17
7,17
6,67
6,66
6,6
6,4
6,33
6,33
6,33
6,3
6,17
6,16
6,15
6
6
6
6
6
14,6
13,25
11,8
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIC836006
SAPS04000B
SAPC10000P
SAIS04700R
SAIC8A800L
SAEE180007
SAIS06800T
SAIC8BB008
SAIC8A100T
SAMM28700T
SAMM13400C
SAEE180007
SAPC12000X
SAIC899009
SAIC899009
SAEE180007
SAEE090001
SAIC8BB008
SAEE102002
SAIC899009
SAMM12000E
SAMM28700T
SAEE07500V
SAPS020006
SAEE18300P
SAEE07800A
SAIC81100T
SARH010009
SAEE04100Q
SAPM020007
SAIS052008
SAIC858003
SAIC83800T
SAIC836006
SAIC89800D
SAIC899009
SAMM222003
SAPS09000C
SARH010009
SAPC12000X
SAIC899009
SAIC899009
SAEE074003
SAEE04300B
SAIS04700R
SAPS18000P
SAIC88300Q
SAEE044007
SAMM28700T
SAEE10300T
SAPS09000C
SARH010009
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IST.COMPR. BARONISSI
"N.SENSALE"
"T.L.CARO"
"F. TRANI"
IST.COMPR. SALERNO VICINANZA
VIETRI SUL MARE
"CUOMO - MILONE"
IST. C.SARN0 DE AMICIS BACCELL
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
PAGANI "A. CRISCUOLO"
VIETRI SUL MARE
"T.TASSO"
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
VIETRI SUL MARE
NOCERA SUPERIORE I
IST. C.SARN0 DE AMICIS BACCELL
PAGANI I
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
NOCERA INF. "A.GENOVESI-I.ALPI
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
MERCATO S. SEVERINO II
"G. DA PROCIDA"
ANGRI III CIRCOLO
MONTECORVINO ROVELLA
IST.COMPR. TRAMONTI
"R. VIRTUOSO"
CAVA DEI TIRRENI I
LICEO STATALE "ALFANO I"
"E.FERMI"
IST. COMPR. VIETRI SUL MARE
IST.COMPR. BATTIPAGLIA "GATTO"
IST.COMPR. BARONISSI
IST.COMPR. SIANO
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
SCAFATI-VIA MARTIRI D'UNGHERIA
"GENOINO"
"R. VIRTUOSO"
"T.TASSO"
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
MERCATO SAN SEVERINO I
CAVA DEI TIRRENI III
"F. TRANI"
"B. RESCIGNO"
IST.COMPR. SCAFATI "ANARDI"
CAVA DEI TIRRENI IV CIRCOLO
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
PAGANI II "DON MILANI"
"GENOINO"
"R. VIRTUOSO"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
Descrizione Profilo
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
366
408
517
554
560
562
633
704
787
809
835
859
945
955
959
961
1020
1022
1024
1042
1057
1059
1065
1074
1090
1094
1128
1129
1135
1148
1177
1179
1258
1273
1319
1322
1346
1347
1356
1374
1393
1400
1406
1421
1431
1449
1452
1459
1466
1467
1478
1501
Cognome
COCCARO
VIGILANTE
DELLO IOIO
ALFANO
ROMANO
FALCO
PAGANO
PROCIDA
TREZZA
IMPARATO
BATTIPAGLIA
RICCIARDI
ROSOLIA
MANGINO
CAMICIA
CRESCENZO
LONGOBARDI
MARRAZZO
VERTUCCIO
DI LIETO
LANGELLA
COPPOLA
GRECO
BARRESE
D'APICE
LEONETTI
CASABURI
FERRANTE
PAGANO
RENZULLI
RICCIARDI
IANNICELLI
PARISI
GIORDANO
GALLO
D'ORSI
MINELLA
PAGANO
BARONE
LAMBIASE
CARTOLANO
DI LIETO
PICARELLA
ESPOSITO
LAMBIASE
MANFREDONIO
FRAIESE
DELL'ANNUNZIATA
SETARO
IMPARATO
SALESE
CORTESE
Nome
ATTILIO
ANNABELLA
GERARDO
ANGELICA
SERENA
PASQUALINA
PIERLUIGI
MAURO
ALFONSO
MARCO
MAURIZIO
ANNARITA
CRISTIANO
MICHELE
CLAUDIO
ALFONSO
SONIA
RAFFAELE
VINCENZO
BRENDA
ROSSELLA
GIUDITTA
BENIAMINO
ANGELO
LUIGI
EZIO
MARGHERITA
FRANCESCO
PAOLA
OLGA
PIERPAOLO
MICHELA
MARIA
GIANCARLO
MARIA
ALESSANDRA
LAURA
ELISABETTA
RAFFAELE
DANILO
GERARDO
ALFONSO
VINCENZO PIERO
PAOLO
GIUSEPPE
ALESSIO
PASQUALE
ANGELA
BARBARA
FRANCESCO
ALESSANDRO
ANTONIO
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
13/02/1965
01/08/1993
16/06/1988
31/05/1989
06/08/1987
09/07/1986
02/10/1985
15/02/1978
18/05/1984
14/04/1984
03/10/1991
06/06/1980
01/04/1993
07/04/1990
22/08/1983
26/12/1978
11/03/1983
10/03/1978
03/08/1979
07/09/1994
12/02/1987
06/04/1980
15/09/1991
04/06/1985
13/02/1994
12/01/1991
25/12/1992
23/08/1992
29/01/1991
31/03/1988
27/05/1995
28/11/1993
20/09/1995
08/06/1984
24/07/1989
13/10/1988
12/12/1988
28/09/1987
14/10/1992
17/06/1981
01/12/1975
24/11/1985
05/05/1988
16/11/1985
05/10/1966
19/11/1995
29/04/1994
22/09/1991
08/03/1989
11/01/1988
25/08/1980
25/12/1992
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
PZ
NA
SA
SA
SA
CE
SA
NA
NA
SA
SA
NA
NA
SA
SA
SA
AV
AV
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
PZ
SA
EE
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
11
10,9
10,1
10
10
10
9,7
9,47
9,2
9,1
9
9
8,6
8,6
8,6
8,6
8,4
8,37
8,33
8,3
8,2
8,2
8,2
8,2
8,1
8,1
8
8
8
8
7,9
7,9
7,6
7,6
7,5
7,5
7,4
7,4
7,4
7,4
7,33
7,3
7,3
7,3
7,27
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,1
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIC8AH00L
SARH010009
SARH03000E
SAMM28700T
SAIS031007
SAIS067002
SAIC88900P
SARH010009
SARH010009
SARH03000E
SAIS029007
SARH010009
SAIC852004
SAIS011002
SAIS04300D
SARH02000X
SARH02000X
SARH02000X
SAIS038002
SARH03000E
SARH03000E
SATF04000D
SAIC8BA00C
SAIC8AA00T
SARH03000E
SARH02000X
SAIS066006
SAIS058007
SAPS18000P
SAIC89000V
SARH010009
SAEE129002
SARH010009
SAIC8A5005
SARH010009
SAIS05700B
SAIS05700B
SAEE131002
SAPS08000T
SAIS031007
SAIS011002
SARH02000X
SAIC89000V
SAIC899009
SARH02000X
SAIS029007
SAIS024004
SAIC88300Q
SAIC8A800L
SARH010009
SAMM181002
SAEE08400N
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IST. COMPR. ROCCADASPIDE
"R. VIRTUOSO"
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
I.I.S. "G. FILANGIERI"
"MATTEI - FORTUNATO"
IST.COMPR. EBOLI - MATTEO RIPA
"R. VIRTUOSO"
"R. VIRTUOSO"
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
"E. FERRARI"
"R. VIRTUOSO"
IST.COMPR. EBOLI - ROMANO
"C.PISACANE"
"G. FORTUNATO"
I.P.S.S.E.O.A. "DOMENICO REA"
I.P.S.S.E.O.A. "DOMENICO REA"
I.P.S.S.E.O.A. "DOMENICO REA"
IIS MAIORI
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
"A. PACINOTTI"
IST.COMPR."EDUARDO DE FILIPPO"
IST.COMP.SALA CONSILINA CAMERA
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
I.P.S.S.E.O.A. "DOMENICO REA"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"DE FILIPPIS - GALDI"
"B. RESCIGNO"
IST.COMPR. FISCIANO
"R. VIRTUOSO"
SALERNO IV - MARI
"R. VIRTUOSO"
IST.COMPR. PAGANI S.ALFONSO
"R. VIRTUOSO"
IIS - IPSAR "G.B. PIRANESI"
IIS - IPSAR "G.B. PIRANESI"
SALERNO VI - MEDAGLIE D'ORO
"MONS. B. MANGINO"
I.I.S. "G. FILANGIERI"
"C.PISACANE"
I.P.S.S.E.O.A. "DOMENICO REA"
IST.COMPR. FISCIANO
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
I.P.S.S.E.O.A. "DOMENICO REA"
"E. FERRARI"
ISTITUTO DI ISTRUZIONE SUPERIO
IST.COMPR. SCAFATI "ANARDI"
IST.COMPR. SALERNO VICINANZA
"R. VIRTUOSO"
SALERNO "T.TASSO"
NOCERA INFERIORE I
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
Descrizione Profilo
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR20 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
1545
1569
1584
1624
1700
1703
1739
1741
1758
1765
1768
1776
1796
1806
1812
1874
1887
1892
1902
1921
1948
1951
1953
1973
1978
1985
1994
2016
2034
2035
2042
2058
15
17
18
20
21
30
31
33
39
43
45
47
48
50
52
56
63
65
75
83
Cognome
CASELLA
SARCONIO
DE SIO
FIGLIUOLO
INSERRA
SARNO
RIZZO
ESPOSITO
RONGA
MUCCIONE
MIRRA
SCHETTINO
IANNONE
BOSCO
VITOLO
CUOMO
AMBROSANO
SCOGNAMIGLIO
CARDILLO
RESCIGNO
SQUITIERI
SETARO
DE ROSA
BUSCE'
PALATUCCI
DESIDERIO
SENATORE
MANZO
SPIOTTA
SESSA
RUSSO
DIPINO
SPINELLI
BISOGNO
BOTTONE
DI FILIPPO
MASI
ALIBERTI
MONTELEONE
INGLESE
BOTTA
SELLITTO
CERRATO
CARRO
VILLANI
SPATUZZI
DE MAIO
DELL'OSTE
BELLOMO
FERRARA
CAVALLARO
FERRENTINO
Nome
MARCO
GIUSEPPE
MARIO
LAURA
MICHELE
MASSIMO
ANTONIO
ERNESTO
ANIELLO
UGO
FILOMENA
ROSARIO
VINCENZA
SALVATORE
PRISCO
PIETRO ROSARIO
VITTORIO
SALVATORE
MARIO
DANIELA
ALFONSO
ANTONIETTA
SALVATORE
MICHELE
DANIELA
MICHELE
CIRO
SALVATORE
MICHELE
ANDREA
MAURIZIO
ALFONSO
MARIA
CARMELA
ROSA
FRANCESCO
VITTORIA
LUANA
ANNA
GINA
ROSA
MIRKO ANTONIO
GIOVANNI
GIOVANNA
GIOVANNA
ANTONIETTA
ROSA
SILVIO
FILOMENA
MICHELE
LUIGI
ROSANNA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
30/07/1992
19/06/1983
24/02/1967
25/02/1987
23/08/1973
14/07/1968
04/09/1964
21/06/1960
11/03/1970
26/02/1993
13/11/1991
22/04/1988
10/01/1984
24/06/1992
18/09/1985
11/09/1988
07/12/1991
27/09/1988
26/03/1981
02/11/1972
10/11/1960
19/01/1986
17/01/1982
13/08/1985
16/05/1983
28/02/1974
09/09/1983
12/10/1991
11/04/1987
19/02/1987
01/01/1984
19/12/1976
18/04/1969
22/01/1966
15/09/1962
26/01/1968
15/06/1957
20/03/1981
08/06/1977
17/01/1962
17/11/1959
04/09/1976
04/01/1969
20/06/1968
04/02/1971
04/01/1964
30/09/1977
01/03/1983
17/08/1974
04/09/1961
07/03/1980
28/10/1981
SA
SA
SA
SA
NA
SA
VV
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
AV
SA
SA
SA
TO
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
BN
SA
SA
SA
SA
7
7
6,93
6,8
6,6
6,6
6,6
6,6
6,5
6,5
6,5
6,5
6,4
6,4
6,4
6,2
6,2
6,2
6,2
6,17
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
28,1
27,3
27,07
26,53
25,9
24,1
23,8
23,65
22,8
22,33
21,37
21,03
20,87
20,5
19,8
18,65
17,5
17,17
15,85
15,25
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SARH010009
SATF04000D
SAIC89000V
SAIS02100L
SAIS038002
SAIS038002
SAIS06900N
SAIC866002
SAIS06900N
SARH010009
SAIS02200C
SAIS04300D
SAIS06300P
SAPS08000T
SAIC8BA00C
SAPS170004
SAIS02800B
SAIS053004
SARH03000E
SARH010009
SAIS052008
SAIS02100L
SAIS038002
SAPS18000P
SAIS061003
SAIC83400E
SARH010009
SAPS08000T
SAIC8A200N
SARH03000E
SAEE04300B
SAIC83400E
SAEE04300B
SAIS04100T
SAIC873005
SAIC8A100T
SAPS06000L
SAIC89800D
SAIC84700L
SAIS02100L
SAIS061003
SAIS066006
SAIC8BD00X
SAEE178007
SAPS18000P
SAIS058007
SAPM020007
SARH010009
SAIS06800T
SAPM01000L
SAIS06300P
SAIC84600R
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"R. VIRTUOSO"
"A. PACINOTTI"
IST.COMPR. FISCIANO
A. SACCO
IIS MAIORI
IIS MAIORI
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
IST.COMPR. OMIGNANO
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
"R. VIRTUOSO"
"EPICARMO CORBINO"
"G. FORTUNATO"
"R. PUCCI"
"MONS. B. MANGINO"
IST.COMPR."EDUARDO DE FILIPPO"
"DON C. LA MURA"
ISTIT. ISTRUZIONE SUPERIORE "M
"T.CONFALONIERI"
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
"R. VIRTUOSO"
"E.FERMI"
A. SACCO
IIS MAIORI
"B. RESCIGNO"
"GENOVESI - DA VINCI"
IST.COMPR. AMALFI
"R. VIRTUOSO"
"MONS. B. MANGINO"
COLLIANO
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
CAVA DEI TIRRENI III
IST.COMPR. AMALFI
CAVA DEI TIRRENI III
"G. MARCONI"
IST.COMPR. POSITANO "L.PORZIO"
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
"F. SEVERI"
IST.COMPR. SIANO
IST.COMPR. CASTEL SAN GIORGIO
A. SACCO
"GENOVESI - DA VINCI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
VALLO DELLA LUCANIA
"B. RESCIGNO"
"DE FILIPPIS - GALDI"
LICEO STATALE "ALFANO I"
"R. VIRTUOSO"
"CUOMO - MILONE"
"A.GALIZIA"
"R. PUCCI"
IST.COMPR. CASTEL S.G.- LANZAR
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
Descrizione Profilo
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
90
96
98
100
114
126
153
157
164
171
174
185
195
202
207
221
236
247
249
273
287
296
303
307
318
327
339
342
346
347
368
380
391
406
418
420
421
446
451
456
467
480
482
492
493
498
501
508
512
513
514
520
Cognome
SIANI
DI DOMENICO
MANSI
ALIA
CASTELLANO
VOLLONO
RODIO
PERFETTO
LODATO
TASTARDI
CUOMO
CASABURI
CLARIZIA
MELE
SACCO
SERRA
CARFORA
MONCO
PIPOLO
AVELLA
CAMERA
FERRARA
ERRA
VERDERESE
MAZZEO
IEMMA
MANCINI
MARI
FLORA
GIANNATTASIO
MEMOLI
COBUZIO
PAPPACODA
FLORIO
RUSSO
MILANO
GUARDABASCIO
ZITO
LETTIERI
GUGLIUCCI
STEFANINO
APICELLA
MANNARA
CASABURI
GUARIGLIA
BIANCHINO
GIOIA
AVINO
CAMPEGLIA
LAMBERTI
GAETA
CARPENTIERI
Nome
ROSANNA
ANNAMARIA
ANNARITA
ELVIRA
ANNA
ANDREA
CLARA
ANTONIO
GIUSEPPINA
LIDIA
ADELE
LUCIA
MARIA MADDALENA
GIUSEPPE
MARIA CRISTINA
ANGELA
ELISA
GIACOMO
VALENTINA
CARMEN
FILOMENA
ADELE
MARIA TERESA
MONICA
LUCA
LOREDANA
GIOVANNA
IOLANDA
RAMONA
GIULIA
ELENA
VINCENZO
STEFANIA
PASQUALE
NADIA
RAMONA
FRANCESCA
ASSUNTA
SERGIO
GIULIANO
SILVANA
ROSALBA
GIOVANNA
DANIELA
FLORIANA
ENZA
NICOLA
TERESA
DOMENICO
DANIELA
MADDALENA
MARIA GRAZIA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
19/04/1962
02/04/1982
05/01/1964
09/11/1972
30/06/1961
10/01/1979
09/04/1987
02/07/1982
24/02/1976
06/01/1971
13/10/1980
18/09/1990
25/03/1981
14/11/1963
14/12/1978
24/07/1989
14/03/1985
19/07/1978
12/08/1981
18/12/1988
26/03/1962
08/08/1987
31/03/1984
25/06/1969
16/12/1989
15/08/1976
16/11/1984
24/03/1983
10/03/1986
27/07/1984
19/04/1984
07/08/1990
23/03/1986
08/09/1987
18/07/1975
11/11/1986
18/06/1985
16/01/1985
17/01/1977
29/11/1990
25/08/1975
04/01/1982
24/10/1971
01/02/1985
30/10/1981
24/02/1983
04/05/1993
28/02/1984
09/06/1978
24/07/1984
04/10/1981
03/06/1981
EE
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
RC
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
VV
CS
NA
AV
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
AV
SA
SA
SA
SA
SA
SA
15
14,8
14,58
14,35
13,6
13,25
12,9
12,8
12,67
12,57
12,5
12,3
12,15
12,05
12
12
12
11,96
11,9
11,7
11,67
11,6
11,5
11,4
11,3
11,3
11,2
11,2
11,1
11,1
11
11
11
10,9
10,82
10,8
10,8
10,6
10,57
10,5
10,5
10,4
10,33
10,3
10,3
10,2
10,2
10,2
10,17
10,15
10,1
10,1
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIS058007
SAIC86400A
SAIS038002
SAEE131002
SARH02000X
SAPS06000L
SAIS02800B
SAEE102002
SAIS066006
SARH010009
SAIC873005
SAPS18000P
SATF06000P
SASL040008
SAIC8AP00R
SAIC8AV005
SAPM01000L
SAIC8A100T
SAIS06900N
SAIS066006
SAIS05600G
SAIS058007
SARA010005
SAIS04700R
SAIC8AC00D
SAPM020007
SAIC8AG00R
SAPS120003
SAEE01400B
SARH03000E
SAPC12000X
SAEE09100R
SAIS05600G
SAIS00600E
SAIS06900N
SAVC01000Q
SAPS01000G
SAEE180007
SAIS037006
SAIS061003
SAEE04100Q
SAEE04300B
SAIC8A100T
SAIS066006
SATD090008
SAIC89800D
SAIS061003
SAIS05700B
SAEE07500V
SAIC8A100T
SAIC8BH007
SAMM285006
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"DE FILIPPIS - GALDI"
IST.COMPR. OLEVANO S/T "VINCI"
IIS MAIORI
SALERNO VI - MEDAGLIE D'ORO
I.P.S.S.E.O.A. "DOMENICO REA"
"F. SEVERI"
ISTIT. ISTRUZIONE SUPERIORE "M
PAGANI I
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"R. VIRTUOSO"
IST.COMPR. POSITANO "L.PORZIO"
"B. RESCIGNO"
"B. FOCACCIA"
"SABATINI-MENNA"
IST. COMPR. CENTOLA
IST. COMPR. FUTANI
"A.GALIZIA"
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"MARINI - GIOIA"
"DE FILIPPIS - GALDI"
I.P.S.A.S.R. SALERNO
"F. TRANI"
IST.COMPR. SALERNO CALCEDONIA
LICEO STATALE "ALFANO I"
IST. COMPR. SICIGNANO ALBURNI
"E. MEDI"
BARONISSI
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
"T.TASSO"
NOCERA SUPERIORE II
"MARINI - GIOIA"
GIOVANNI XXIII
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
CONVITTO NAZIONALE "T.TASSO" S
"A.GALLOTTA"
VIETRI SUL MARE
"LEONARDO DA VINCI"
"GENOVESI - DA VINCI"
CAVA DEI TIRRENI I
CAVA DEI TIRRENI III
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"G.VICO"
IST.COMPR. SIANO
"GENOVESI - DA VINCI"
IIS - IPSAR "G.B. PIRANESI"
MERCATO S. SEVERINO II
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
IST.COMPR. PELLEZZANO
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
Descrizione Profilo
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
522
527
542
559
561
568
575
578
584
586
591
592
597
600
605
615
629
635
643
654
655
666
670
676
678
679
680
709
710
717
733
735
739
753
758
764
780
782
793
796
799
800
811
825
828
830
847
863
879
882
884
888
Cognome
DE ANGELIS
CUOMO
COBUZIO
CARDAMONE
TRAPANESE
DE ROSA
MALANDRINO
ACITO
SANDULLI
PETROSINO
PACIFICO
LEO
BAGLIERI
PIERRO
LUCIBELLO
DI MUOIO
CAPONE
MARIANO
CARRINO
CALIENDO
GUIDA
MARINO
ROSSI
DEL PLATO
AVAGLIANO
CARRATURO
DI FILIPPO
CASABURI
CAVALIERE
VONA
FERRARA
ACAMPORA
CAVALLARO
RICCIO
PANARITI
CASO
CANTERINO MATARESE
MANZO
VICIDOMINI
DE SIMONE
CIVALE
CAPASSO
AMODIO
FARINA
MORENA
CRETELLA
FORTUNATO
LA MURA
ALIBERTI
BUCCIARELLI
MANSI
IANNELLI
Nome
ALESSANDRA
MARIA
CARMINE
ANTONIO
ROSA
MAURIZIO
ROSANNA
MARIA ANNA
CAROLINA
MARIKA
ROCCO
ROCCO
ALESSANDRO
VINCENZA
RAFFAELLA
ANTONELLA
ANNA
ROSA
ANNA
ANTONIO
MARIA DOMENICA
ANTONIETTA
LILLIANA
MARIA TERESA
ERMELINDA
STEFANIA
ANNUNZIATA
LUIGI DAVIDE LORIS
GIUSEPPINA
ALESSANDRA
LUISA
RAFFAELE
GENOVEFFA
ISABELLA
PETER
ANNA
VALENTINA
GIOVANNA
MARIA ROSARIA
ANNALISA
MARIA MADDALENA
MARIA ANTONIETTA
CARMELA
TIZIANA
LUIGI
MARIA
FEDERICA
ANNA
BERNARDETTA
MARIA ROSARIA
ROSA
ANNALISA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
19/03/1974
05/06/1984
20/04/1993
08/08/1987
18/04/1987
19/01/1982
29/02/1976
26/12/1974
07/08/1955
25/06/1994
06/11/1982
25/06/1982
28/11/1976
19/04/1982
23/09/1989
28/08/1981
19/05/1989
29/12/1983
23/11/1966
25/11/1989
04/06/1989
23/10/1971
17/08/1977
16/10/1971
17/01/1979
12/07/1993
23/04/1988
25/01/1995
29/03/1994
31/01/1988
28/03/1975
09/12/1969
21/11/1976
19/11/1986
01/07/1983
15/07/1971
29/12/1989
27/08/1986
07/09/1967
06/06/1978
19/02/1971
16/11/1978
03/01/1982
07/02/1978
19/04/1982
22/12/1995
05/09/1986
20/10/1978
20/10/1975
19/08/1970
11/10/1961
31/03/1980
NA
NA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
CS
SA
EE
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
TA
AV
SA
SA
NA
SA
NA
SA
NA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
10,05
10
10
10
10
10
10
10
9,9
9,9
9,85
9,85
9,83
9,8
9,8
9,8
9,7
9,7
9,67
9,6
9,6
9,57
9,53
9,5
9,5
9,5
9,5
9,4
9,4
9,4
9,33
9,33
9,33
9,3
9,3
9,2
9,2
9,2
9,17
9,17
9,15
9,13
9,1
9
9
9
9
9
8,83
8,83
8,83
8,8
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIC8AF001
SAEE04100Q
SAEE09100R
SAMM285006
SAEE04300B
SAIS046001
SAIS029007
SAIC8AX00R
SAPS15000V
SAIS044009
SAEE01400B
SAIS066006
SAPM050003
SAIC8BH007
SAIS05600G
SAPS18000P
SAIC8AF001
SAEE129002
SAIS06900N
SAPS06000L
SAIC89000V
SAIS044009
SAIS00600E
SAIC88800V
SAIC8A300D
SARA010005
SAIC8A100T
SAIS058007
SAIS05600G
SAIC80600A
SAEE045003
SAIS05600G
SAIS03400P
SAIS038002
SAMM28700T
SAPS01000G
SARH03000E
SARH03000E
SARH02000X
SAIC85500G
SAIC83400E
SAIS052008
SAIS038002
SAIC8AD009
SAIS058007
SAIC8BA00C
SAPC040008
SAEE08400N
SAEE08400N
SARH010009
SAIS05600G
SAEE090001
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IST. COMPR. MAIORI
CAVA DEI TIRRENI I
NOCERA SUPERIORE II
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
CAVA DEI TIRRENI III
"G. GALILEI"
"E. FERRARI"
IST. COMPR. BELLIZZI
"R. CACCIOPPOLI"
ISTITUTO ISTRUZIONE SUPERIORE
BARONISSI
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
LICEO STATALE REGINA MARGHERIT
IST.COMPR. PELLEZZANO
"MARINI - GIOIA"
"B. RESCIGNO"
IST. COMPR. MAIORI
SALERNO IV - MARI
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
"F. SEVERI"
IST.COMPR. FISCIANO
ISTITUTO ISTRUZIONE SUPERIORE
GIOVANNI XXIII
IST.COMPR. PONTECAGNANO MOSCAT
I.C. CAVA T. "TREZZA-CARDUCCI"
I.P.S.A.S.R. SALERNO
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
"DE FILIPPIS - GALDI"
"MARINI - GIOIA"
IST.COMPR. BRACIGLIANO
CAVA DEI TIRRENI II
"MARINI - GIOIA"
" BESTA - GLORIOSI"
IIS MAIORI
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
"A.GALLOTTA"
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
I.P.S.S.E.O.A. "DOMENICO REA"
IST. COMPR. ASCEA "PARMENIDE"
IST.COMPR. AMALFI
"E.FERMI"
IIS MAIORI
IST. C. BATTIPAGLIA "G.MARCONI
"DE FILIPPIS - GALDI"
IST.COMPR."EDUARDO DE FILIPPO"
"F. DE SANCTIS"
NOCERA INFERIORE I
NOCERA INFERIORE I
"R. VIRTUOSO"
"MARINI - GIOIA"
NOCERA SUPERIORE I
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
Descrizione Profilo
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
889
895
902
905
908
924
930
931
932
940
941
943
948
949
956
957
960
965
967
969
970
972
973
978
986
988
992
996
999
1006
1009
1015
1018
1019
1025
1028
1030
1031
1032
1043
1052
1055
1061
1067
1068
1074
1079
1080
1088
1089
1101
1102
Cognome
COLUCCIA
SPERANZA
FERRANTE
PEPE
LEO
CAMMARANO
VITALE
SCOGNAMIGLIO
RISPOLI
CRETELLA
MINUTOLO
CROCE
VITALE
LUCIBELLO
SANTORO
CARDIELLO
PACILIO
MARZANO
GALA
ATORINO
MILONE
LEANDRI
MANZO
SAGGESE
CAMERA
D'AMATO
MILONE
IACHETTA
AMURA
SALVATORE
VILLARI
CONTALDO
LUCIBELLO
ANGELORO
COPPOLA
PETRAGLIA
ESPOSITO
NASTA
ROTONDANO
SIANO
CELANO
MAIORINO
BENINCASA
POLVERINO
PETINA
BARRESE
PALOMBA
BOTTA
SQUITIERI
SORRENTINO
VITALE
SIANI
Nome
LAURA
PASQUALE
SIMONA
ANNALISA
ANNAMARIA
CONCETTA
TERESA
IMMACOLATA PAOLA
VALENTINA
GIORGIA
TERESA
MARIA
RITA
ROMINA
DANIELA
LUCIA
ALESSANDRA
MARIATERESA
MICHELA
CINZIA MARIAROSA
ANTONIA
GIUSEPPINA
STEFANIA
ELISA
STEFANIA
SERENA
MIRIAM
DORA
ANNALISA
ANTONINO
VINCENZO
VERONICA
CARMELA
DANIELE
FORTUNATA
CARMEN
ASSUNTA
RACHELE
GIULIO
FEDERICA
CARMELA
CARLA
MADDALENA
CARLA
SARA
ANGELO
MARIANNA
ANNAMARIA
ANNARITA
SERENA
IMMACOLATA
ANNA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
30/04/1989
14/03/1991
01/01/1989
13/05/1988
16/11/1986
10/12/1977
28/07/1978
17/08/1975
02/02/1972
22/10/1983
16/06/1982
14/05/1983
18/10/1995
24/10/1993
27/11/1984
17/04/1984
30/05/1983
26/01/1975
23/07/1986
16/10/1983
25/04/1980
22/03/1986
25/12/1983
12/06/1994
21/03/1991
29/11/1989
08/07/1987
04/08/1984
19/04/1982
23/07/1973
11/02/1980
23/12/1987
09/02/1986
05/05/1983
22/06/1979
07/07/1976
04/06/1969
04/04/1959
29/02/1984
07/07/1994
06/06/1983
09/04/1971
17/05/1995
28/09/1990
26/10/1989
04/06/1985
07/08/1976
26/09/1978
05/05/1978
10/10/1993
25/07/1972
10/02/1971
LE
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
AV
SA
RC
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
NO
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,7
8,67
8,67
8,67
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,53
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,43
8,4
8,4
8,4
8,4
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,3
8,3
8,3
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,17
8,1
8,1
8
8
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAEE044007
SAIS06400E
SAIS058007
SAMM28800N
SAIC8A100T
SAIC83300P
SAEE044007
SAIS031007
SAIC8A300D
SAIC81100T
SAIC83400E
SAIC88300Q
SAIC8A300D
SAIS05600G
SAIS04300D
SAIS03400P
SAEE10300T
SAEE045003
SARH02000X
SAIC88200X
SARH02000X
SAIC8A5005
SAEE01100X
SARH010009
SAIC83400E
SARH02000X
SAIC83400E
SAIS06900N
SAMM12100A
SAPC12000X
SAIS061003
SAMM13400C
SAIS05600G
SAIS058007
SAPS15000V
SAIC8BB008
SAIS04300D
SAMM13400C
SAIC83900N
SAIS061003
SAEE044007
SAIS058007
SARH03000E
SAIC81100T
SAMM181002
SAIC8AA00T
SAMM29100D
SAIC89800D
SAIC89800D
SAIS00600E
SAEE04300B
SAEE04100Q
Denom. Scuola Acquis. Domanda
CAVA DEI TIRRENI IV CIRCOLO
IST.SUP."CENNI-MARCONI"
"DE FILIPPIS - GALDI"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
I.C. ALTAVILLA S.GIOVANNI XXII
CAVA DEI TIRRENI IV CIRCOLO
I.I.S. "G. FILANGIERI"
I.C. CAVA T. "TREZZA-CARDUCCI"
IST.COMPR. TRAMONTI
IST.COMPR. AMALFI
IST.COMPR. SCAFATI "ANARDI"
I.C. CAVA T. "TREZZA-CARDUCCI"
"MARINI - GIOIA"
"G. FORTUNATO"
" BESTA - GLORIOSI"
PAGANI II "DON MILANI"
CAVA DEI TIRRENI II
I.P.S.S.E.O.A. "DOMENICO REA"
I. C. "CAN. SAMUELE FALCO"
I.P.S.S.E.O.A. "DOMENICO REA"
IST.COMPR. PAGANI S.ALFONSO
ANGRI II
"R. VIRTUOSO"
IST.COMPR. AMALFI
I.P.S.S.E.O.A. "DOMENICO REA"
IST.COMPR. AMALFI
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
"SOLIMENA-DE LORENZO"
"T.TASSO"
"GENOVESI - DA VINCI"
PAGANI "A. CRISCUOLO"
"MARINI - GIOIA"
"DE FILIPPIS - GALDI"
"R. CACCIOPPOLI"
IST. C.SARN0 DE AMICIS BACCELL
"G. FORTUNATO"
PAGANI "A. CRISCUOLO"
IST.COMPR. BATTIPAGLIA - PENNA
"GENOVESI - DA VINCI"
CAVA DEI TIRRENI IV CIRCOLO
"DE FILIPPIS - GALDI"
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
IST.COMPR. TRAMONTI
SALERNO "T.TASSO"
IST.COMP.SALA CONSILINA CAMERA
ANGRI GALVANI-OPROMOLLA-SMALDO
IST.COMPR. SIANO
IST.COMPR. SIANO
GIOVANNI XXIII
CAVA DEI TIRRENI III
CAVA DEI TIRRENI I
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
Descrizione Profilo
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
1107
1122
1123
1133
1138
1140
1144
1145
1147
1152
1158
1167
1171
1172
1180
1184
1187
1189
1199
1219
1226
1233
1234
1238
1243
1247
1263
1270
1273
1275
1288
1289
1299
1302
1305
1311
1314
1320
1324
1325
1327
1335
1336
1349
1351
1354
1355
1365
1370
1373
1381
1388
Cognome
BUONOCORE
IAVARONE
D'AURIA
D'AURIA
PECORARO
TRIPPA
SIANI
CRIVELLI
ALFONE
LEO
BATTILORO
PONTONE
FUSCO
FOTI
OPRAMOLLA
TARTAGLIA
LANZETTA
PISELLI
SENATORE
GRANATO
CAMERA
LEO
CARPENTIERI
ORLANDO
ANGRISANI
MARTORELLI
GALDI
VILLA
GIORDANO
LONGO
MASIELLO
VISONE
D'AMICO
GIORDANO
CUOFANO
TORRE
D'ASCOLI
DI PALMA
LEO
OSSIGNUOLO
PUPPOLO
MANNA
VITALE
BARBA
PARISI
IULIANO
CATINO
DI DOMENICO
DEL GIUDICE
ROMANO
GIORDANO
LIGUORI
Nome
MARIA CRISTINA
MARIO
GIANMARIO
ANTONINO
CARMELA
JESSICA
GIULIA
ROSSELLA
CRISTIAN
BETSABEA
MARIANNA
FILOMENA
ROMOLO
GRAZIELLA
GIOVANNI
SALVATORE
ANNALISA
ANNAMARIA
DAVIDE
LUCA
NATASCIA
CARMELA
VERONICA
GIOVANNA
NICOLA
STEFANIA
ALBERTO
MARIO
GIANCARLO
MARIAROSARIA
GIOVANNA
VALERIA
GIUSEPPE
FEDERICA
DOMENICO
ILENIA
MIRKO
ANNALISA
PAMELA
RAFFAELLA
DAVIDE
IRENE
DANIELA
IDA
STELLA
MICHELE
LAURA
CHIARA
RITA NICOLETTA
ELENA
MARIA
ANGELO
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
04/04/1972
19/05/1994
29/10/1993
17/11/1991
16/08/1990
03/04/1990
12/12/1989
24/05/1989
07/05/1988
11/07/1984
04/06/1982
20/03/1964
17/04/1987
12/02/1963
09/12/1992
07/06/1984
23/07/1979
27/07/1973
09/12/1993
29/07/1980
21/03/1991
22/07/1984
02/05/1984
26/10/1977
09/07/1971
19/08/1973
06/11/1990
08/07/1987
08/06/1984
30/04/1984
04/10/1973
03/01/1988
30/11/1989
18/06/1995
23/06/1994
28/06/1991
03/05/1990
13/06/1989
07/05/1987
20/07/1986
08/10/1985
05/12/1974
18/05/1974
21/02/1984
20/09/1995
04/05/1993
12/01/1993
23/01/1987
22/12/1984
05/10/1981
09/03/1975
01/06/1978
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
EE
SA
RG
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
7,95
7,95
7,9
7,9
7,87
7,83
7,8
7,7
7,7
7,7
7,7
7,67
7,67
7,67
7,6
7,6
7,6
7,6
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,33
7,33
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAEE090001
SAIC89000V
SAIC8AF001
SARH010009
SARH02000X
SAIC8AY00L
SAPS09000C
SAIC8AF001
SAIS031007
SAEE04100Q
SATF04000D
SAIC89800D
SAIC8AP00R
SAIS06800T
SAIC808002
SAIS061003
SAMM12000E
SARH010009
SAEE04100Q
SAEE165005
SAIC83400E
SAEE04100Q
SAMM285006
SAEE010004
SAEE010004
SAIC89300A
SAIS061003
SAIS05600G
SAIC8A5005
SASL040008
SAIC808002
SAIC8A900C
SAIS058007
SAIS06800T
SAEE090001
SAIS05600G
SAIC89800D
SAIC823004
SAIC8BD00X
SAIC823004
SAIS058007
SAIS059003
SAIS058007
SAIC8BD00X
SAIS061003
SAIC8AH00L
SAIC8AF001
SARH010009
SAEE04300B
SAIC87700C
SAIS032003
SAIS02200C
Denom. Scuola Acquis. Domanda
NOCERA SUPERIORE I
IST.COMPR. FISCIANO
IST. COMPR. MAIORI
"R. VIRTUOSO"
I.P.S.S.E.O.A. "DOMENICO REA"
IST. COMPR. CAPACCIO CAP.
"GENOINO"
IST. COMPR. MAIORI
I.I.S. "G. FILANGIERI"
CAVA DEI TIRRENI I
"A. PACINOTTI"
IST.COMPR. SIANO
IST. COMPR. CENTOLA
"CUOMO - MILONE"
IST.COMPR. SERRE
"GENOVESI - DA VINCI"
NOCERA INF. "A.GENOVESI-I.ALPI
"R. VIRTUOSO"
CAVA DEI TIRRENI I
SCAFATI IV
IST.COMPR. AMALFI
CAVA DEI TIRRENI I
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
ANGRI I "BEATO A. M.FUSCO"
ANGRI I "BEATO A. M.FUSCO"
IC SALERNO "ALFANO - QUASIMODO
"GENOVESI - DA VINCI"
"MARINI - GIOIA"
IST.COMPR. PAGANI S.ALFONSO
"SABATINI-MENNA"
IST.COMPR. SERRE
IST.COMPR. S. MARZANO SUL SARN
"DE FILIPPIS - GALDI"
"CUOMO - MILONE"
NOCERA SUPERIORE I
"MARINI - GIOIA"
IST.COMPR. SIANO
IST.COMPR. RAVELLO
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
IST.COMPR. RAVELLO
"DE FILIPPIS - GALDI"
"PERITO - LEVI"
"DE FILIPPIS - GALDI"
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
"GENOVESI - DA VINCI"
IST. COMPR. ROCCADASPIDE
IST. COMPR. MAIORI
"R. VIRTUOSO"
CAVA DEI TIRRENI III
IST.COMPR. S.CIPRIANO PICENTIN
ISTITUTO DI ISTRUZIONE SUPERIO
"EPICARMO CORBINO"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
Descrizione Profilo
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
1389
1391
1393
1394
1417
1421
1433
1442
1450
1458
1473
1478
1487
1491
1492
1494
1495
1497
1504
1508
1510
1516
1523
1528
1530
1532
1542
1546
1552
1554
1562
1565
1582
1588
1596
1607
1610
1613
1616
1618
1625
1628
1631
1635
1639
1652
1658
1662
1666
1669
1670
1676
Cognome
DI SERIO
PADOVANO
CARTOLANO
ROSSI
ESPOSITO
ESPOSITO
DELLA PIETRA
ESPOSITO
MARGARITA
APUZZO
CASABONA
SALESE
MIRABELLA
NESE
VALLETTA
MACCHIA
RUSSOLILLO
ATTIANESE
CARDAROPOLI
VOLPE
PLANTAMURA
PARENTE
ZENNA
GIOIA
CARAMANTE
RUOCCO
TENORE
BOTTA
TORRE
TROIANO
SAVARESE
OSSIGNUOLO
ROMANIELLO
VOLLONO
FERRIGNO
SENATORE
ZARRA
PERNA
D'ASCOLI
MADONNA
LANDI
CAPUANO
MARRA
PENTANGELO
GREGORIO
DELL'AGLIO
CROCE
BOTTONE
MERCADANTE
TEDESCO
MARINO
ESPOSITO
Nome
ANTONIETTA
ANGELINA
GERARDO
ROSANNA
GERARDO
PAOLO
ROBERTO
MARIANGELA
VALENTINA
LUCIA
LISA
ALESSANDRO
STEFANIA
COSIMINA
ROBERTO
TIZIANA
ANNABELLA
RAFFAELLA
CARMEN
ROSAMARIA
GIUSEPPINA
MARIA ROSARIA
MARIA ROSARIA
ANGELA
SONIA
MARCO
ANNARITA
SAVERIO
ELENA
PIA ROSARIA
GABRIELE
LUCREZIA
FILIPPO
FRANCESCO
MATTEO
VINCENZO
LUIGI
PATRIZIA
MARIANO
MARIAROSARIA
EMMA
LUCIO
MARIA ROSARIA
LUCIANO
GIANFRANCO
ROBERTA
ALESSANDRA
PAOLA
GERARDA
ANNARITA
AMELIA
RAFFAELLA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
04/09/1977
12/01/1970
01/12/1975
16/11/1977
14/07/1989
16/11/1985
16/06/1976
23/02/1988
26/10/1994
22/02/1992
17/10/1983
25/08/1980
27/06/1977
16/05/1971
09/08/1961
18/03/1983
10/11/1989
14/01/1984
30/03/1981
10/03/1974
29/07/1962
16/11/1977
20/12/1968
15/07/1981
30/09/1974
01/09/1981
20/02/1993
05/04/1992
11/10/1990
15/09/1989
05/12/1987
01/08/1984
16/04/1975
20/08/1967
12/04/1980
27/05/1982
27/07/1991
09/04/1979
08/08/1994
22/10/1993
25/08/1986
13/07/1984
13/05/1982
12/01/1971
22/03/1966
28/09/1988
27/12/1984
22/11/1969
05/02/1972
30/03/1968
31/07/1966
25/03/1961
SA
SA
PZ
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
NA
SA
SA
NA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
7,33
7,33
7,33
7,33
7,3
7,3
7,22
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,17
7,17
7,17
7,1
7,1
7,1
7,1
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
6,93
6,93
6,9
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,77
6,73
6,7
6,7
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAEE04300B
SAIC8BA00C
SAIS011002
SAIC8A300D
SAEE18300P
SAIC899009
SAIC8AF001
SAIS05600G
SAPM020007
SAIS066006
SAIC83400E
SAMM181002
SAMM29100D
SAIC83200V
SAMM13400C
SAEE165005
SAPS020006
SAIS05600G
SATF06000P
SAIC8AB00N
SAPM01000L
SAPS01000G
SAPM01000L
SAIC81800L
SAIS029007
SAIC8A300D
SAIC89800D
SAIS061003
SAIS038002
SAIS04700R
SAPS09000C
SAIC823004
SAVC01000Q
SAPS06000L
SAIS05600G
SAPS18000P
SAIC8A5005
SAIC858003
SAIC89800D
SAEE10300T
SAIC89200E
SAPS09000C
SAIC899009
SAEE010004
SAIS06400E
SAIS06300P
SAPM01000L
SAPS09000C
SAIC83400E
SAIC8AE005
SAIS06900N
SAIS038002
Denom. Scuola Acquis. Domanda
CAVA DEI TIRRENI III
IST.COMPR."EDUARDO DE FILIPPO"
"C.PISACANE"
I.C. CAVA T. "TREZZA-CARDUCCI"
ANGRI III CIRCOLO
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
IST. COMPR. MAIORI
"MARINI - GIOIA"
LICEO STATALE "ALFANO I"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
IST.COMPR. AMALFI
SALERNO "T.TASSO"
ANGRI GALVANI-OPROMOLLA-SMALDO
IST.COMPR. OGLIASTRO
PAGANI "A. CRISCUOLO"
SCAFATI IV
"G. DA PROCIDA"
"MARINI - GIOIA"
"B. FOCACCIA"
I.C. RITA LEVI-MONTALCINI
"A.GALIZIA"
"A.GALLOTTA"
"A.GALIZIA"
IST.COMPR. SALERNO V "OGLIARA"
"E. FERRARI"
I.C. CAVA T. "TREZZA-CARDUCCI"
IST.COMPR. SIANO
"GENOVESI - DA VINCI"
IIS MAIORI
"F. TRANI"
"GENOINO"
IST.COMPR. RAVELLO
CONVITTO NAZIONALE "T.TASSO" S
"F. SEVERI"
"MARINI - GIOIA"
"B. RESCIGNO"
IST.COMPR. PAGANI S.ALFONSO
IST. COMPR. VIETRI SUL MARE
IST.COMPR. SIANO
PAGANI II "DON MILANI"
I.C. FISCIANO LANCUSI "DE CARO
"GENOINO"
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
ANGRI I "BEATO A. M.FUSCO"
IST.SUP."CENNI-MARCONI"
"R. PUCCI"
"A.GALIZIA"
"GENOINO"
IST.COMPR. AMALFI
IST.C. BATTIPAGLIA"FIORENTINO"
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
IIS MAIORI
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
Descrizione Profilo
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
1683
1690
1701
1707
1708
1718
1720
1723
1731
1739
1744
1745
1751
1753
1755
1756
1760
1763
1764
1769
1771
1772
1779
1784
1790
1792
1798
1799
1807
1813
1815
1817
1818
1819
1825
1826
1830
1833
1847
1853
1866
1867
1868
1870
1875
1882
1883
1895
1900
1913
1914
1922
Cognome
DE MARTINO
DESIDERIO
LAPORTA
GIORDANO
ALDINI
PANNULLO
CIVALE
LORITO
BUONO
RIZZO
D'AMORE
DEL SORBO
FORINO
DELLA PORTA
DE GRAZIA
FULGIONE
BISOGNO
ALFIERI
SALSANO
PETROSINO
MARCIANO
DE SANTIS
ESPOSITO
PINTO
IMBRIACO
PAGLINO
FORNARO
ZITO
RISI
DE MAIO
MOSCARIELLO
BORELLO
DI LIETO
DANIELE
ESPOSITO
COLAPRISTI
GALLO
ESPOSITO
ERCOLANO
GALLOTTA
CHIAVIELLO
DI MARTINO
IULIANO
PETILLO
APICELLA
LAMBERTI
CAPALDO
DI LEO
CAVALIERE
BILOTTI
CAPONE
BAMONTE
Nome
ROSA
ROSANNA
STEFANIA
ANTONIO
GIANLUCA
ANNA
VALENTINA
ALFREDO
SILVIA
ANTONIO
ROSA
PASQUALE
RAFFAELA
ROSARIO
ANTONIO
ANNA
ANTONIO
VALENTINA
ERRICO
ROSAMARIA
LUCA
DAVIDE
PIETRO
GIOVANNI
ANTONIO
STEFANO
ANTONELLA
MARCO
MONICA
FRANCESCO
MICHELINA
MARCO
ANNUNZIATA
ROSA
CARMELA
MONICA
TERESA
ANTONIO
ADELAIDE
IMMACOLATA
TERESA
MARIA GRAZIA
MARIA
GIUSEPPINA
ALBERTO
MARGHERITA
AGOSTINO
ANNUNZIATA
ANDREA
GIOVANNI
ANNAMARIA
PATRIZIA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
03/08/1973
09/07/1960
05/11/1980
15/05/1984
21/12/1970
15/06/1993
20/12/1990
01/06/1989
25/03/1982
04/09/1964
08/12/1983
20/12/1979
03/02/1972
15/03/1983
04/05/1979
31/08/1978
21/06/1993
19/02/1995
30/09/1994
04/06/1991
26/02/1990
03/05/1989
16/07/1987
09/05/1984
22/04/1980
08/01/1979
14/06/1966
03/04/1985
28/02/1992
26/05/1983
01/02/1964
16/06/1985
05/11/1978
30/01/1971
04/12/1974
28/03/1971
03/01/1978
19/02/1970
24/04/1972
08/12/1979
13/12/1980
04/06/1963
11/09/1956
05/05/1965
17/06/1992
25/04/1993
01/04/1993
29/01/1988
12/09/1983
03/07/1971
08/06/1964
20/07/1972
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
VV
SA
SA
SA
SA
PZ
SA
SA
SA
SA
PZ
NA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
AV
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
EE
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
AV
SA
SA
SA
SA
6,67
6,67
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,35
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,32
6,3
6,3
6,3
6,3
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,17
6,17
6,17
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIS061003
SAPM01000L
SAIS01200T
SAPM050003
SAIC80900T
SAEE08500D
SAIC8AF001
SASL040008
SAIC899009
SAIS06900N
SAIC89800D
SAIC85500G
SAIC8BA00C
SAIS06900N
SAIC89300A
SAPS01000G
SAEE04100Q
SAIS058007
SAEE044007
SAIC881004
SAIC8BA00C
SAIS06400E
SAIC89800D
SAIC83400E
SAIS01200T
SAIC83400E
SAEE087005
SAPS09000C
SAIS02700G
SAIS044009
SARH02000X
SAIS05700B
SAIS06900N
SAEE10400N
SAIS05600G
SAEE16100T
SAIS06300P
SAPM020007
SAIC83300P
SAEE053002
SAIC808002
SAIS031007
SAIS04100T
SAIS05700B
SAIS066006
SAEE04100Q
SAIC8A4009
SAEE090001
SAIC83400E
SAIC858003
SAIS038002
SAIS05700B
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"GENOVESI - DA VINCI"
"A.GALIZIA"
"PARMENIDE"
LICEO STATALE REGINA MARGHERIT
IST.COMPR. CAMEROTA
NOCERA INFERIORE II
IST. COMPR. MAIORI
"SABATINI-MENNA"
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
IST.COMPR. SIANO
IST. COMPR. ASCEA "PARMENIDE"
IST.COMPR."EDUARDO DE FILIPPO"
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
IC SALERNO "ALFANO - QUASIMODO
"A.GALLOTTA"
CAVA DEI TIRRENI I
"DE FILIPPIS - GALDI"
CAVA DEI TIRRENI IV CIRCOLO
IST.COMPR. SASSANO
IST.COMPR."EDUARDO DE FILIPPO"
IST.SUP."CENNI-MARCONI"
IST.COMPR. SIANO
IST.COMPR. AMALFI
"PARMENIDE"
IST.COMPR. AMALFI
NOCERA INFERIORE IV
"GENOINO"
LICEO SCIENTIFICO "ASSTEAS"
ISTITUTO ISTRUZIONE SUPERIORE
I.P.S.S.E.O.A. "DOMENICO REA"
IIS - IPSAR "G.B. PIRANESI"
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
PAGANI III
"MARINI - GIOIA"
SCAFATI I
"R. PUCCI"
LICEO STATALE "ALFANO I"
I.C. ALTAVILLA S.GIOVANNI XXII
EBOLI I
IST.COMPR. SERRE
I.I.S. "G. FILANGIERI"
"G. MARCONI"
IIS - IPSAR "G.B. PIRANESI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
CAVA DEI TIRRENI I
IST.COMPR. AGROPOLI S.MARCO
NOCERA SUPERIORE I
IST.COMPR. AMALFI
IST. COMPR. VIETRI SUL MARE
IIS MAIORI
IIS - IPSAR "G.B. PIRANESI"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
Descrizione Profilo
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR21 ASSISTENTE TECNICO
AR22 ASSISTENTE TECNICO
AR22 ASSISTENTE TECNICO
AR22 ASSISTENTE TECNICO
AR22 ASSISTENTE TECNICO
AR22 ASSISTENTE TECNICO
AR22 ASSISTENTE TECNICO
AR22 ASSISTENTE TECNICO
AR22 ASSISTENTE TECNICO
AR22 ASSISTENTE TECNICO
AR22 ASSISTENTE TECNICO
AR22 ASSISTENTE TECNICO
AR22 ASSISTENTE TECNICO
AR22 ASSISTENTE TECNICO
AR22 ASSISTENTE TECNICO
AR22 ASSISTENTE TECNICO
AR22 ASSISTENTE TECNICO
AR22 ASSISTENTE TECNICO
AR22 ASSISTENTE TECNICO
AR22 ASSISTENTE TECNICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
1926
1928
1930
1932
1936
1950
1956
1960
1974
1981
1987
2001
2002
2003
2007
2014
2022
2023
2024
2029
2031
2045
2050
2054
2055
2056
2059
2067
2068
2069
2072
2074
2075
19
35
38
60
84
87
109
229
232
288
289
331
358
413
671
826
887
911
1029
Cognome
SCAFFA
SESSA
FERRARA
RODRIGUEZ
PRISCO
SCALA
DI MARINO
GOGLIA
PETRONE
ODDONE
SALERNO
SORRENTINO
AUTUORI
CANCRO
TIANO
VALENTE
CAPORRINO
MILO
ADINOLFI
ALIBERTI
DE SANTIS
SELLITTI
PROFENNA
SENATORE
ANTONIELLO
MORENA
FERRENTINO
RONCA
SENATORE
DI FILIPPO
MATONTI
ADDABBO
LEO
DE CRISTOFARO
CAPACCIO
CARRETTA
RONCA
MUCCIO
FALCIANI
DESIDERIO
MONZO
FERRARA
CAVALLO
MATRISCIANO
MIRRA
LABANCA
D'AMICO
CAPOZZI
PECCI
AMARANTO
CAIAZZO
MARANO
Nome
MARIA
BERNARDINO
VINCENZO
MIGUEL ANGEL
ANDREA
LUCIA
ELENA
ANTONELLA
RAMONA
MARIAROSARIA
ROSALBA
MARIA ROSARIA
ENRICO
GIUSEPPE
CARMEN
VINCENZO
ANGELIANA
GIOVANNA
ANNA
DOMENICO
SONIA
CARMINE
LOREDANA
MARIA
ANTONIO
RAFFAELE
ANTONIETTA
CARMELA
LUCIA
LUCIA
ERMELINDA
ANNA MARIA
ANNAMARIA
GENOVEFFA
ANTONIO
AGNESE
RAFFAELA
GERMANA
ANTONIETTA
CINZIA
CATERINA
GIUSEPPINA
PATRIZIA
SONIA
MARIARITA
NADIA
ANNA
MARIA ELISABETTA
MARIA
ANNARITA
ANNUNZIATA
CINZIA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
11/05/1959
28/02/1975
22/12/1993
07/12/1985
04/02/1990
25/07/1960
22/03/1975
28/02/1973
07/06/1985
08/05/1980
22/03/1960
30/05/1994
11/03/1994
26/11/1993
29/03/1993
06/01/1992
07/09/1990
09/08/1990
30/03/1990
02/02/1988
17/10/1987
11/11/1983
14/07/1980
10/02/1979
26/06/1978
19/04/1978
02/07/1976
23/12/1971
12/03/1971
30/12/1970
29/10/1961
27/09/1957
02/11/1955
06/04/1963
05/03/1968
07/12/1957
06/04/1982
29/04/1975
12/06/1966
02/01/1973
17/08/1986
29/07/1985
02/08/1958
14/06/1979
08/09/1993
16/03/1977
28/02/1959
17/11/1971
02/10/1971
27/09/1977
19/11/1983
11/11/1974
SA
SA
SA
EE
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
PZ
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
FG
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
AV
NA
PZ
SA
SA
SA
SA
SA
SA
6,17
6,15
6,1
6,1
6,1
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
26,97
23,25
22,8
18
15,18
15,07
13,83
12
12
11,67
11,67
11,2
11,05
10,9
9,53
9
8,8
8,8
8,33
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIS061003
SAEE114008
SAIS058007
SAIS05600G
SAIC8A100T
SARH02000X
SAEE045003
SAIS03400P
SAIC852004
SAIC84600R
SARH010009
SAEE04300B
SATF06000P
SAIC87100D
SAIS031007
SAIC858003
SAIC8A800L
SAIC83400E
SAIS058007
SAIS031007
SAIS011002
SAPC05000V
SAMM28800N
SAIS031007
SAIS03400P
SAIS058007
SAIS05700B
SAIC8A100T
SAIS066006
SAIC8BD00X
SAEE04100Q
SAIC873005
SAIC89800D
SAIC88900P
SAIS03400P
SAIS038002
SAIS066006
SAMM17400V
SAIC857007
SAPM01000L
SAIC866002
SAIC8A300D
SAMM12000E
SAPS09000C
SAPC040008
SASL040008
SAEE04300B
SAMM285006
SAIC808002
SAIS04700R
SAIS04700R
SAIS06400E
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"GENOVESI - DA VINCI"
PONTECAGNANO I
"DE FILIPPIS - GALDI"
"MARINI - GIOIA"
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
I.P.S.S.E.O.A. "DOMENICO REA"
CAVA DEI TIRRENI II
" BESTA - GLORIOSI"
IST.COMPR. EBOLI - ROMANO
IST.COMPR. CASTEL S.G.- LANZAR
"R. VIRTUOSO"
CAVA DEI TIRRENI III
"B. FOCACCIA"
IST.COMPR. SANT'ARSENIO
I.I.S. "G. FILANGIERI"
IST. COMPR. VIETRI SUL MARE
IST.COMPR. SALERNO VICINANZA
IST.COMPR. AMALFI
"DE FILIPPIS - GALDI"
I.I.S. "G. FILANGIERI"
"C.PISACANE"
"G. B. VICO"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
I.I.S. "G. FILANGIERI"
" BESTA - GLORIOSI"
"DE FILIPPIS - GALDI"
IIS - IPSAR "G.B. PIRANESI"
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
CAVA DEI TIRRENI I
IST.COMPR. POSITANO "L.PORZIO"
IST.COMPR. SIANO
IST.COMPR. EBOLI - MATTEO RIPA
" BESTA - GLORIOSI"
IIS MAIORI
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
SALERNO "MONTERISI"
IST. C. GIFFONI V.P. "LINGUITI
"A.GALIZIA"
IST.COMPR. OMIGNANO
I.C. CAVA T. "TREZZA-CARDUCCI"
NOCERA INF. "A.GENOVESI-I.ALPI
"GENOINO"
"F. DE SANCTIS"
"SABATINI-MENNA"
CAVA DEI TIRRENI III
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
IST.COMPR. SERRE
"F. TRANI"
"F. TRANI"
IST.SUP."CENNI-MARCONI"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
Descrizione Profilo
AR22 ASSISTENTE TECNICO
AR22 ASSISTENTE TECNICO
AR22 ASSISTENTE TECNICO
AR22 ASSISTENTE TECNICO
AR22 ASSISTENTE TECNICO
AR22 ASSISTENTE TECNICO
AR22 ASSISTENTE TECNICO
AR22 ASSISTENTE TECNICO
AR22 ASSISTENTE TECNICO
AR22 ASSISTENTE TECNICO
AR22 ASSISTENTE TECNICO
AR22 ASSISTENTE TECNICO
AR22 ASSISTENTE TECNICO
AR22 ASSISTENTE TECNICO
AR22 ASSISTENTE TECNICO
AR22 ASSISTENTE TECNICO
AR22 ASSISTENTE TECNICO
AR22 ASSISTENTE TECNICO
AR22 ASSISTENTE TECNICO
AR22 ASSISTENTE TECNICO
AR22 ASSISTENTE TECNICO
AR22 ASSISTENTE TECNICO
AR22 ASSISTENTE TECNICO
AR22 ASSISTENTE TECNICO
AR22 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
1036
1047
1124
1127
1174
1237
1259
1404
1420
1441
1472
1512
1548
1568
1577
1671
1674
1677
1937
1946
1949
1996
2026
2033
2066
35
70
93
110
120
134
193
246
259
264
267
325
373
378
400
401
436
468
487
500
523
531
543
563
565
590
619
Cognome
DE NARDI
GRIMALDI
AVAGLIANO
GUGLIUCCIELLO
CARLUCCIO
MASCOLO
BATTIPAGLIA
VECE
SOVIERO
CICCARONE
LAGRUTTA
PISATURO
SANTANIELLO
D'AURIA
MAFFIA
CITRO
CELENTA
OTTATI
RIVETTI
SENATORE
D'AMBROSIO
PUGLIESE
GIORDANO
FEDERICO
AMBROSINO SARNO
CAPACCIO
ANNUNZIATA
ANNUNZIATA
ANNUNZIATA
PAGANO
CRISCUOLO
MARMO
BELMONTE
CLARO
CIPOLLETTA
GALDI
SIMEONE
IRNO
MANGIERO
ESPOSITO
FALIVENE
MAZZEO
AMABILE
PICCININNO
PETITO
PEPE
MARSEGLIA
IOVINE
PISAPIA
CERUSO
SIMEONE
DI SALVATORE
Nome
ROSA
DOLORES
GLORIA
DEBORA
CARMELA
ELVIRA
FRANCESCA
LUCIA
DANIELA
MARIA LUCIA
SIMONA
MARIA OLIMPIA
ANGELA
MIRKO
ALESSANDRA
SONIA
EMILIA
TERESA
GIUSEPPE
GAETANINA
DANIELE
LUIGIA
MARIA
IMMACOLATA
ANTONIA
ANTONIO
RAFFAELA
GINEVRA
MARIA CARMELA
ALFONSO
MARIA
GERARDINA
PIERUCCIO
ANTONIETTA
FRANCESCO
GERARDINA
EMMA CATERINA
MARCO
ANNARITA
VITA
BARBARA
ROSARIO
MONICA
ROBERTA
CARMEN
NUNZIA
PATRIZIA
IOLANDA
RAFFAELLA
STEFANIA
GAETANO
MARIANNA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
10/05/1962
28/04/1990
10/03/1993
28/12/1992
30/10/1966
29/03/1972
06/05/1995
23/11/1967
14/08/1986
13/12/1990
03/12/1983
28/08/1960
19/04/1991
10/10/1983
24/05/1973
02/09/1977
16/03/1973
12/06/1963
14/09/1984
07/12/1962
26/06/1979
03/11/1995
04/11/1989
11/07/1987
03/01/1972
05/03/1968
16/10/1974
09/06/1975
20/10/1972
26/08/1978
15/05/1973
22/12/1987
12/09/1967
16/03/1990
19/08/1987
24/04/1985
31/05/1983
14/10/1994
18/11/1992
11/01/1955
20/09/1974
13/07/1979
26/05/1973
07/06/1967
13/08/1995
22/07/1981
16/06/1962
09/04/1993
17/05/1986
11/10/1984
04/02/1969
20/05/1980
EE
AV
SA
SA
SA
NA
NA
SA
NA
PZ
AL
SA
SA
SA
EE
AV
SA
EE
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
CS
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
VA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
8,33
8,3
8
8
7,93
7,7
7,6
7,3
7,3
7,2
7,2
7
7
7
7
6,67
6,67
6,67
6,1
6
6
6
6
6
6
23,25
16,4
14,9
13,8
13,53
13,17
12,2
12
11,8
11,8
11,8
11,3
11
11
11
10,97
10,67
10,5
10,33
10,2
10,04
10
10
10
10
9,9
9,7
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIC8BB008
SAMM28700T
SAIS029007
SAIS02700G
SAIS04700R
SAIC8A4009
SAIC8AS00N
SAIS02200C
SAIC8A900C
SAIC852004
SAIS06900N
SAPC040008
SAIS06800T
SAEE165005
SAIS01200T
SAMM28700T
SAMM17400V
SAIS06900N
SAIS04700R
SAIS04700R
SAIC84100N
SAIS02700G
SAIC858003
SAMM13400C
SAMM28700T
SAIS03400P
SAIS052008
SAIS052008
SAIS052008
SARA010005
SATF06000P
SATF06000P
SAIS011002
SATF06000P
SAIC89000V
SATF06000P
SAIS029007
SAMM28700T
SAIC88900P
SARA010005
SAVC01000Q
SAIS059003
SAEE04300B
SAPS06000L
SAPS120003
SAIS06800T
SAEE01100X
SAIS052008
SAEE07500V
SAMM181002
SAIS029007
SAIC899009
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IST. C.SARN0 DE AMICIS BACCELL
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
"E. FERRARI"
LICEO SCIENTIFICO "ASSTEAS"
"F. TRANI"
IST.COMPR. AGROPOLI S.MARCO
IST. C. BATTIPAGLIA "SALVEMINI
"EPICARMO CORBINO"
IST.COMPR. S. MARZANO SUL SARN
IST.COMPR. EBOLI - ROMANO
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
"F. DE SANCTIS"
"CUOMO - MILONE"
SCAFATI IV
"PARMENIDE"
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
SALERNO "MONTERISI"
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
"F. TRANI"
"F. TRANI"
" G. PALATUCCI"
LICEO SCIENTIFICO "ASSTEAS"
IST. COMPR. VIETRI SUL MARE
PAGANI "A. CRISCUOLO"
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
" BESTA - GLORIOSI"
"E.FERMI"
"E.FERMI"
"E.FERMI"
I.P.S.A.S.R. SALERNO
"B. FOCACCIA"
"B. FOCACCIA"
"C.PISACANE"
"B. FOCACCIA"
IST.COMPR. FISCIANO
"B. FOCACCIA"
"E. FERRARI"
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
IST.COMPR. EBOLI - MATTEO RIPA
I.P.S.A.S.R. SALERNO
CONVITTO NAZIONALE "T.TASSO" S
"PERITO - LEVI"
CAVA DEI TIRRENI III
"F. SEVERI"
"E. MEDI"
"CUOMO - MILONE"
ANGRI II
"E.FERMI"
MERCATO S. SEVERINO II
SALERNO "T.TASSO"
"E. FERRARI"
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
Descrizione Profilo
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR23 ASSISTENTE TECNICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
645
684
769
820
822
844
851
860
866
901
1002
1037
1039
1045
1053
1116
1117
1120
1131
1164
1196
1205
1209
1214
1246
1292
1308
1316
1340
1341
1395
1410
1456
1507
1514
1576
1599
1601
1692
1717
1730
1734
1752
1770
1794
1854
1894
1897
1912
1954
1999
2020
Cognome
DE MAIO
CITRO
BOTTIGLIERI
ZOPPI
FASOLINO
CIUCCIO
INGENITO
GAGLIARDI
MARSICOVETERE
MONTIERI
LIGUORI
VITTORE
FASOLINO
CAMMARANO
SIRICA
PINNACCHIO
TURI
TAFURI
BUONO
GESUALDI
MARTINO
FABBRICATORE
SENESE
RADANO
GATTO
D'AMATO
RUSSO
CORRADO
ESPOSITO
CONCILIO
RUSSO
RAFFONE
PISACANE
GROSSO
SIRICA
CRESCENZO
VITALE
ARTILLO
VISCIDO
SIRICA
DELLA VALLE
CEMBALO
DI GRAZIA
NOSCHESE
SCOTTI
CARPENTIERI CLEMENTE
SETTEMBRE
CARDULLO
INGENITO
GALDERISI
OLIVA
STROLLO
Nome
ANTONIO
LORELLA
ALFREDO
MIRKO ROCCO
ANTONIO
ANGELA
FRANCESCO
GIANLUCA
SEVERINA
VINCENZO
DOMENICO
PASQUALE
ROSALBA
PIETRO
GIOVANNI
STEFANIA
PASQUALE
EMANUELA
GENNARO
ANTONIO
MARISA
ROBERTA
ROSARIO
VALENTINA
MONICA
CATERINA
ANTONIO
CARMELO
MICHELE
ENRICO
CRISTIANA
DOMENICO
GIOVANNI
GIOVANNI
LAURA
LUIGIA
ROSA
CARMINE
VERA
LUCIANA
CARMINE
LUCIA
LUCIANO
MARIO
MARCELLO
ANTONIO
ANGELO
GESSICA LISA
CARMELA
CARMELA
CLAUDIO
IVANA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
05/08/1974
09/07/1971
04/03/1988
16/08/1982
12/09/1955
07/07/1987
31/05/1984
11/03/1980
27/07/1975
11/04/1989
18/08/1964
13/09/1961
16/08/1981
23/08/1991
22/05/1981
19/04/1980
07/12/1995
23/12/1994
28/01/1992
29/09/1978
12/08/1983
29/06/1991
19/07/1987
03/02/1980
28/11/1978
06/07/1965
24/05/1992
30/03/1990
24/04/1993
16/03/1967
23/06/1976
05/03/1993
08/07/1992
25/10/1983
09/01/1980
13/12/1974
19/10/1968
28/12/1974
25/05/1957
01/07/1993
09/05/1982
18/09/1979
22/11/1960
28/03/1991
10/08/1966
14/07/1994
20/04/1988
15/07/1986
03/11/1973
25/07/1978
29/04/1995
03/04/1991
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
CS
SA
SA
CE
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
MI
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
NA
BN
NA
SA
SA
SA
SA
SA
9,67
9,5
9,2
9
9
9
9
9
9
8,8
8,48
8,33
8,3
8,3
8,3
8
8
8
8
8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,67
7,5
7,5
7,5
7,45
7,43
7,33
7,3
7,2
7,05
7
7
6,83
6,83
6,67
6,6
6,6
6,6
6,5
6,5
6,45
6,3
6,2
6,2
6,17
6
6
6
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAMM13400C
SAIS044009
SATF06000P
SAIS029007
SAPM01000L
SATF06000P
SAMM28800N
SAPS01000G
SAIC89200E
SAIC8AE005
SAIS04700R
SAMM28700T
SAIS052008
SAIS067002
SAIS052008
SAPS020006
SAPS120003
SAIS02800B
SAIS052008
SAIS067002
SAIS02800B
SAIS052008
SAIC81300D
SAIS06400E
SAVC01000Q
SAEE04100Q
SATF06000P
SAPS01000G
SAIS052008
SAIS067002
SATF06000P
SAIS052008
SARA010005
SAIC8BG00B
SAPC10000P
SATF06000P
SAIC86200P
SAIC8A900C
SAIC8BG00B
SAIS052008
SAIS052008
SAIS046001
SAIC8AE005
SAIS061003
SARA010005
SAIC89200E
SAIS052008
SAIS02800B
SAIS052008
SAIS046001
SAIS04700R
SAIC8A200N
Denom. Scuola Acquis. Domanda
PAGANI "A. CRISCUOLO"
ISTITUTO ISTRUZIONE SUPERIORE
"B. FOCACCIA"
"E. FERRARI"
"A.GALIZIA"
"B. FOCACCIA"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
"A.GALLOTTA"
I.C. FISCIANO LANCUSI "DE CARO
IST.C. BATTIPAGLIA"FIORENTINO"
"F. TRANI"
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
"E.FERMI"
"MATTEI - FORTUNATO"
"E.FERMI"
"G. DA PROCIDA"
"E. MEDI"
ISTIT. ISTRUZIONE SUPERIORE "M
"E.FERMI"
"MATTEI - FORTUNATO"
ISTIT. ISTRUZIONE SUPERIORE "M
"E.FERMI"
IST.COMPR. OLIVETO CITRA
IST.SUP."CENNI-MARCONI"
CONVITTO NAZIONALE "T.TASSO" S
CAVA DEI TIRRENI I
"B. FOCACCIA"
"A.GALLOTTA"
"E.FERMI"
"MATTEI - FORTUNATO"
"B. FOCACCIA"
"E.FERMI"
I.P.S.A.S.R. SALERNO
IST.COMPR EBOLI G. GONZAGA
"T.L.CARO"
"B. FOCACCIA"
IST.COMPR.MONTECORVINO PUGLIAN
IST.COMPR. S. MARZANO SUL SARN
IST.COMPR EBOLI G. GONZAGA
"E.FERMI"
"E.FERMI"
"G. GALILEI"
IST.C. BATTIPAGLIA"FIORENTINO"
"GENOVESI - DA VINCI"
I.P.S.A.S.R. SALERNO
I.C. FISCIANO LANCUSI "DE CARO
"E.FERMI"
ISTIT. ISTRUZIONE SUPERIORE "M
"E.FERMI"
"G. GALILEI"
"F. TRANI"
COLLIANO
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
Descrizione Profilo
AR23 ASSISTENTE TECNICO
AR25 ASSISTENTE TECNICO
AR25 ASSISTENTE TECNICO
AR25 ASSISTENTE TECNICO
AR26 ASSISTENTE TECNICO
AR26 ASSISTENTE TECNICO
AR26 ASSISTENTE TECNICO
AR26 ASSISTENTE TECNICO
AR26 ASSISTENTE TECNICO
AR26 ASSISTENTE TECNICO
AR26 ASSISTENTE TECNICO
AR26 ASSISTENTE TECNICO
AR26 ASSISTENTE TECNICO
AR26 ASSISTENTE TECNICO
AR26 ASSISTENTE TECNICO
AR26 ASSISTENTE TECNICO
AR26 ASSISTENTE TECNICO
AR26 ASSISTENTE TECNICO
AR26 ASSISTENTE TECNICO
AR26 ASSISTENTE TECNICO
AR26 ASSISTENTE TECNICO
AR26 ASSISTENTE TECNICO
AR26 ASSISTENTE TECNICO
AR26 ASSISTENTE TECNICO
AR26 ASSISTENTE TECNICO
AR26 ASSISTENTE TECNICO
AR26 ASSISTENTE TECNICO
AR27 ASSISTENTE TECNICO
AR27 ASSISTENTE TECNICO
AR28 ASSISTENTE TECNICO
AR28 ASSISTENTE TECNICO
AR28 ASSISTENTE TECNICO
AR28 ASSISTENTE TECNICO
AR28 ASSISTENTE TECNICO
AR28 ASSISTENTE TECNICO
AR28 ASSISTENTE TECNICO
AR28 ASSISTENTE TECNICO
AR28 ASSISTENTE TECNICO
AR28 ASSISTENTE TECNICO
AR28 ASSISTENTE TECNICO
AR28 ASSISTENTE TECNICO
AR28 ASSISTENTE TECNICO
AR28 ASSISTENTE TECNICO
AR28 ASSISTENTE TECNICO
AR28 ASSISTENTE TECNICO
AR28 ASSISTENTE TECNICO
AR28 ASSISTENTE TECNICO
AR28 ASSISTENTE TECNICO
AR28 ASSISTENTE TECNICO
AR28 ASSISTENTE TECNICO
AR28 ASSISTENTE TECNICO
AR28 ASSISTENTE TECNICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
2049
1177
1258
1452
23
77
203
661
795
810
819
1110
1291
1293
1378
1585
1587
1604
1632
1634
1664
1748
1910
1971
1993
2000
2052
360
823
9
31
34
35
37
51
120
159
194
246
307
363
378
400
403
436
454
468
500
563
565
580
641
Cognome
SAUT
RICCIARDI
PARISI
FRAIESE
GALLO
CASABURO
COSEGLIA
LIGUORI
CONVERSO
MASCI
SPOSITO
MARESCHI
BEVILACQUA
GRECO
PIAZZA
ALBANO
APICELLA
MASCOLO
DE MARTINO
COPPOLA
ERBA
IACCARINO
DI GENNARO
CALIFANO
CAPALDO
ATTIANESE
CARROZZA
FONTANELLA
ROMANO
ROMANO
MONTELEONE
ESPOSITO
CAPACCIO
CHIERCHIA
DEL REGNO
PAGANO
MARRONE
SANTORIELLO
BELMONTE
VERDERESE
LAMBERTI
MANGIERO
ESPOSITO
ROMANO
MAZZEO
AMATO
AMABILE
PETITO
PISAPIA
CERUSO
DE LISA
PEPE
Nome
ALFREDO
PIERPAOLO
MARIA
PASQUALE
MARCELLINO
ANTONIO
PAOLA
GIOVANNA
ROSA
FRANCESCO
ELETTRA
MICHELE
LOREDANA
GIUSEPPE
RAFFAELE
RAFFAELE
ANTONIO
ALFREDO
ALESSANDRO
PIETRO FRANCO
GIOVANNI
RAFFAELLA
ANTONIETTA
ASSALONNE
VINCENZO
ALFONSO
MICHELA
ALBINA
MARINA
ALFONSO
ANNA
LUCIA
ANTONIO
RAFFAELE
BIANCA
ALFONSO
LUCA
DOMENICO
PIERUCCIO
MONICA
CARMELINA
ANNARITA
VITA
ANTONIETTA
ROSARIO
MATTEO
MONICA
CARMEN
RAFFAELLA
STEFANIA
VINCENZO SILVANO
ANNA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
29/11/1981
27/05/1995
20/09/1995
29/04/1994
08/07/1965
09/09/1960
14/06/1966
21/09/1983
13/02/1964
08/02/1984
09/01/1986
25/03/1977
24/08/1974
27/12/1963
23/09/1967
18/06/1968
21/01/1972
06/04/1966
10/07/1978
29/11/1966
25/11/1975
24/04/1976
07/02/1975
28/09/1973
05/07/1963
02/08/1994
22/09/1979
25/03/1984
10/12/1984
29/11/1954
08/06/1977
27/01/1957
05/03/1968
21/07/1959
06/06/1968
26/08/1978
25/02/1983
20/05/1985
12/09/1967
25/06/1969
12/04/1972
18/11/1992
11/01/1955
05/07/1959
13/07/1979
24/01/1982
26/05/1973
13/08/1995
17/05/1986
11/10/1984
15/12/1965
20/09/1974
NA
AV
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
NA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
EE
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
CS
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
VA
SA
SA
SA
SA
CS
6
7,9
7,6
7,2
25
15,63
12
9,6
9,17
9,1
9
8
7,5
7,5
7,33
6,93
6,93
6,82
6,8
6,77
6,67
6,5
6,17
6
6
6
6
11
9
35,5
23,8
23,3
23,25
22,9
20,3
13,53
12,75
12,2
12
11,4
11
11
11
10,93
10,67
10,5
10,5
10,2
10
10
10
9,67
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAEE044007
SARH010009
SARH010009
SAIS024004
SAIS04700R
SAIS04700R
SAIS04700R
SAIC8A300D
SAIC873005
SAIS04700R
SAIC8AM009
SAIC899009
SAEE114008
SARH03000E
SAIS052008
SAIS04700R
SAIS04700R
SAIS04300D
SARH010009
SAIC807006
SAIS02200C
SAIS04700R
SAIS05700B
SARH03000E
SAIS06800T
SAEE01100X
SAIS03400P
SAIS06800T
SAIC87700C
SAPC05000V
SAIC84700L
SAEE18300P
SAIS03400P
SAPS15000V
SAIC8AB00N
SARA010005
SARA010005
SAIC84600R
SAIS011002
SAIS04700R
SAIS04700R
SAIC88900P
SARA010005
SARA010005
SAIS059003
SARH02000X
SAEE04300B
SAPS120003
SAEE07500V
SAMM181002
SAIS01300N
SAIC816001
Denom. Scuola Acquis. Domanda
CAVA DEI TIRRENI IV CIRCOLO
"R. VIRTUOSO"
"R. VIRTUOSO"
ISTITUTO DI ISTRUZIONE SUPERIO
"F. TRANI"
"F. TRANI"
"F. TRANI"
I.C. CAVA T. "TREZZA-CARDUCCI"
IST.COMPR. POSITANO "L.PORZIO"
"F. TRANI"
IST. COMPR. ROFRANO
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
PONTECAGNANO I
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
"E.FERMI"
"F. TRANI"
"F. TRANI"
"G. FORTUNATO"
"R. VIRTUOSO"
IST.COMPR. SAN GREGORIO MAGNO
"EPICARMO CORBINO"
"F. TRANI"
IIS - IPSAR "G.B. PIRANESI"
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
"CUOMO - MILONE"
ANGRI II
" BESTA - GLORIOSI"
"CUOMO - MILONE"
IST.COMPR. S.CIPRIANO PICENTIN
"G. B. VICO"
IST.COMPR. CASTEL SAN GIORGIO
ANGRI III CIRCOLO
" BESTA - GLORIOSI"
"R. CACCIOPPOLI"
I.C. RITA LEVI-MONTALCINI
I.P.S.A.S.R. SALERNO
I.P.S.A.S.R. SALERNO
IST.COMPR. CASTEL S.G.- LANZAR
"C.PISACANE"
"F. TRANI"
"F. TRANI"
IST.COMPR. EBOLI - MATTEO RIPA
I.P.S.A.S.R. SALERNO
I.P.S.A.S.R. SALERNO
"PERITO - LEVI"
I.P.S.S.E.O.A. "DOMENICO REA"
CAVA DEI TIRRENI III
"E. MEDI"
MERCATO S. SEVERINO II
SALERNO "T.TASSO"
MARCO TULLIO CICERONE
IST.COMPR. TORRE ORSAIA
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
Descrizione Profilo
AR28 ASSISTENTE TECNICO
AR28 ASSISTENTE TECNICO
AR28 ASSISTENTE TECNICO
AR28 ASSISTENTE TECNICO
AR28 ASSISTENTE TECNICO
AR28 ASSISTENTE TECNICO
AR28 ASSISTENTE TECNICO
AR28 ASSISTENTE TECNICO
AR28 ASSISTENTE TECNICO
AR28 ASSISTENTE TECNICO
AR28 ASSISTENTE TECNICO
AR28 ASSISTENTE TECNICO
AR28 ASSISTENTE TECNICO
AR28 ASSISTENTE TECNICO
AR28 ASSISTENTE TECNICO
AR28 ASSISTENTE TECNICO
AR28 ASSISTENTE TECNICO
AR28 ASSISTENTE TECNICO
AR28 ASSISTENTE TECNICO
AR28 ASSISTENTE TECNICO
AR28 ASSISTENTE TECNICO
AR28 ASSISTENTE TECNICO
AR28 ASSISTENTE TECNICO
AR28 ASSISTENTE TECNICO
AR28 ASSISTENTE TECNICO
AR28 ASSISTENTE TECNICO
AR28 ASSISTENTE TECNICO
AR28 ASSISTENTE TECNICO
AR28 ASSISTENTE TECNICO
AR28 ASSISTENTE TECNICO
AR28 ASSISTENTE TECNICO
AR28 ASSISTENTE TECNICO
AR28 ASSISTENTE TECNICO
AR28 ASSISTENTE TECNICO
AR28 ASSISTENTE TECNICO
AR28 ASSISTENTE TECNICO
AR28 ASSISTENTE TECNICO
AR28 ASSISTENTE TECNICO
AR28 ASSISTENTE TECNICO
AR28 ASSISTENTE TECNICO
AR28 ASSISTENTE TECNICO
AR28 ASSISTENTE TECNICO
AR28 ASSISTENTE TECNICO
AR28 ASSISTENTE TECNICO
AR28 ASSISTENTE TECNICO
AR28 ASSISTENTE TECNICO
AR28 ASSISTENTE TECNICO
AR28 ASSISTENTE TECNICO
AR28 ASSISTENTE TECNICO
AR29 ASSISTENTE TECNICO
AR29 ASSISTENTE TECNICO
AR29 ASSISTENTE TECNICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
673
681
693
763
807
820
851
860
866
901
934
940
998
1000
1037
1045
1049
1062
1086
1099
1117
1119
1164
1195
1197
1209
1216
1285
1292
1316
1326
1341
1451
1456
1507
1518
1519
1692
1743
1794
1837
1854
1869
1909
1969
1999
2020
2057
2063
25
26
264
Cognome
MURRONI
CARLINO
SCARPINATI
CERVINO
MENECHINO
ZOPPI
INGENITO
GAGLIARDI
MARSICOVETERE
MONTIERI
DIODATO
CRETELLA
LIGUORI
CELENTANO
VITTORE
CAMMARANO
AVAGLIANO
CUCURULLO
RUOCCO
CARDINALE
TURI
CORREALE
GESUALDI
QUATTORDICI
MAGLIO
SENESE
IANNOTTI
DORATO
D'AMATO
CORRADO
RISI
CONCILIO
D'AMORA
PISACANE
GROSSO
BASILE
CARAVIELLO
VISCIDO
CASCONE
SCOTTI
GALLO
CARPENTIERI CLEMENTE
CALIANO
NACCHIO
TEDESCO
OLIVA
STROLLO
SIANO
CAPONIGRO
TUSO
SCARANO
CIPOLLETTA
Nome
MARIA GRAZIA
GIOVANNI
MILENA
GIOVANNI
KATIA
MIRKO ROCCO
FRANCESCO
GIANLUCA
SEVERINA
VINCENZO
ANTONIETTA
GIORGIA
GIORGIO
LUCA
PASQUALE
PIETRO
EGIDIO
GIUSEPPE
VINCENZA
TERESA
PASQUALE
GIUSEPPE
ANTONIO
FABIO
COSTANTINO
ROSARIO
WALTER
ANNARITA
CATERINA
CARMELO
GIOVANNA
ENRICO
EMMANUEL
GIOVANNI
GIOVANNI
GERARDO
MARIA ROSARIA
VERA
MATTIA
MARCELLO
FRANCESCO
ANTONIO
AMALIA
ANNA
ALFONSO
CLAUDIO
IVANA
MARIA ROSARIA
IVANO
TERESA
ANIELLO
FRANCESCO
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
03/04/1981
19/10/1986
18/02/1988
05/01/1974
28/04/1986
16/08/1982
31/05/1984
11/03/1980
27/07/1975
11/04/1989
12/04/1962
22/10/1983
02/06/1982
16/02/1982
13/09/1961
23/08/1991
15/01/1989
18/06/1994
28/10/1974
25/11/1975
07/12/1995
12/03/1995
29/09/1978
28/12/1979
30/03/1977
19/07/1987
11/03/1976
03/01/1972
06/07/1965
30/03/1990
09/10/1985
16/03/1967
21/06/1994
08/07/1992
25/10/1983
16/10/1973
27/06/1972
25/05/1957
15/11/1960
10/08/1966
19/09/1977
14/07/1994
22/01/1970
31/07/1977
04/09/1959
29/04/1995
03/04/1991
13/09/1977
06/04/1974
27/01/1966
20/07/1964
19/08/1987
NA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
NA
SA
SA
NA
SA
NA
NA
BG
BN
AV
SA
SA
SA
SA
SA
SA
RM
SA
SA
9,5
9,5
9,5
9,22
9,1
9
9
9
9
8,8
8,67
8,6
8,5
8,5
8,33
8,3
8,3
8,2
8,1
8,07
8
8
8
7,8
7,8
7,8
7,75
7,52
7,5
7,5
7,5
7,43
7,2
7,2
7,05
7
7
6,67
6,5
6,45
6,33
6,3
6,25
6,17
6
6
6
6
6
24,5
24,4
11,8
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SARA010005
SAMM29100D
SAIC8AD009
SAIS067002
SAPC10000P
SAIS029007
SAMM28800N
SAPS01000G
SAIC89200E
SAIC8AE005
SAIC8AB00N
SAIC81100T
SAPS06000L
SAEE086009
SAMM28700T
SAIS067002
SATD090008
SARA010005
SAIC80900T
SAIC8AU009
SAPS120003
SARA010005
SAIS067002
SAIC8BA00C
SAIC8BJ00C
SAIC81300D
SAIS053004
SAIC8BH007
SAEE04100Q
SAPS01000G
SAIC89000V
SAIS067002
SARA010005
SARA010005
SAIC8BG00B
SAVC01000Q
SAEE16200N
SAIC8BG00B
SATF04000D
SARA010005
SAEE01100X
SAIC89200E
SAEE18300P
SARH03000E
SARA010005
SAIS04700R
SAIC8A200N
SAIC8AY00L
SAIC852004
SATF06000P
SATF06000P
SAIC89000V
Denom. Scuola Acquis. Domanda
I.P.S.A.S.R. SALERNO
ANGRI GALVANI-OPROMOLLA-SMALDO
IST. C. BATTIPAGLIA "G.MARCONI
"MATTEI - FORTUNATO"
"T.L.CARO"
"E. FERRARI"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
"A.GALLOTTA"
I.C. FISCIANO LANCUSI "DE CARO
IST.C. BATTIPAGLIA"FIORENTINO"
I.C. RITA LEVI-MONTALCINI
IST.COMPR. TRAMONTI
"F. SEVERI"
NOCERA INFERIORE III
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
"MATTEI - FORTUNATO"
"G.VICO"
I.P.S.A.S.R. SALERNO
IST.COMPR. CAMEROTA
IST. CO. MONTESANO S/MARCELLAN
"E. MEDI"
I.P.S.A.S.R. SALERNO
"MATTEI - FORTUNATO"
IST.COMPR."EDUARDO DE FILIPPO"
IST.COMPR. CAMPAGNA CAP.
IST.COMPR. OLIVETO CITRA
"T.CONFALONIERI"
IST.COMPR. PELLEZZANO
CAVA DEI TIRRENI I
"A.GALLOTTA"
IST.COMPR. FISCIANO
"MATTEI - FORTUNATO"
I.P.S.A.S.R. SALERNO
I.P.S.A.S.R. SALERNO
IST.COMPR EBOLI G. GONZAGA
CONVITTO NAZIONALE "T.TASSO" S
II CIRCOLO DIDATTICO
IST.COMPR EBOLI G. GONZAGA
"A. PACINOTTI"
I.P.S.A.S.R. SALERNO
ANGRI II
I.C. FISCIANO LANCUSI "DE CARO
ANGRI III CIRCOLO
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
I.P.S.A.S.R. SALERNO
"F. TRANI"
COLLIANO
IST. COMPR. CAPACCIO CAP.
IST.COMPR. EBOLI - ROMANO
"B. FOCACCIA"
"B. FOCACCIA"
IST.COMPR. FISCIANO
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
Descrizione Profilo
AR29 ASSISTENTE TECNICO
AR29 ASSISTENTE TECNICO
AR29 ASSISTENTE TECNICO
AR29 ASSISTENTE TECNICO
AR29 ASSISTENTE TECNICO
AR29 ASSISTENTE TECNICO
AR29 ASSISTENTE TECNICO
AR29 ASSISTENTE TECNICO
AR29 ASSISTENTE TECNICO
AR29 ASSISTENTE TECNICO
AR29 ASSISTENTE TECNICO
AR29 ASSISTENTE TECNICO
AR29 ASSISTENTE TECNICO
AR29 ASSISTENTE TECNICO
AR29 ASSISTENTE TECNICO
AR31 ASSISTENTE TECNICO
AR31 ASSISTENTE TECNICO
AR31 ASSISTENTE TECNICO
AR31 ASSISTENTE TECNICO
AR31 ASSISTENTE TECNICO
AR31 ASSISTENTE TECNICO
AR32 ASSISTENTE TECNICO
AR32 ASSISTENTE TECNICO
AR32 ASSISTENTE TECNICO
AR32 ASSISTENTE TECNICO
AR32 ASSISTENTE TECNICO
AR32 ASSISTENTE TECNICO
AR32 ASSISTENTE TECNICO
AR32 ASSISTENTE TECNICO
AR32 ASSISTENTE TECNICO
AR32 ASSISTENTE TECNICO
AR32 ASSISTENTE TECNICO
AR32 ASSISTENTE TECNICO
AR32 ASSISTENTE TECNICO
AR32 ASSISTENTE TECNICO
AR32 ASSISTENTE TECNICO
AR32 ASSISTENTE TECNICO
AR32 ASSISTENTE TECNICO
AR32 ASSISTENTE TECNICO
AR32 ASSISTENTE TECNICO
AR32 ASSISTENTE TECNICO
AR32 ASSISTENTE TECNICO
AR32 ASSISTENTE TECNICO
AR32 ASSISTENTE TECNICO
AR32 ASSISTENTE TECNICO
AR32 ASSISTENTE TECNICO
AR32 ASSISTENTE TECNICO
AR32 ASSISTENTE TECNICO
AR32 ASSISTENTE TECNICO
AR32 ASSISTENTE TECNICO
AR32 ASSISTENTE TECNICO
AR32 ASSISTENTE TECNICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
424
445
479
570
844
925
1002
1130
1344
1512
1527
1551
1560
1599
1789
349
981
1279
1727
1889
1975
25
26
32
41
46
69
73
95
106
116
167
242
261
414
424
445
464
479
528
570
577
581
599
663
689
699
821
925
936
990
1100
Cognome
PAESANO
SPINOSA
CARINO
CAPASSO
CIUCCIO
NASTA
LIGUORI
ROCCO
LA PEGNA
PISATURO
CITRO
CONSALVO
MANENTE
VITALE
MARI
CICATELLI
OLIVA
POLITO
PARISI
COLOMBO
DI BIASE
TUSO
SCARANO
ROSSI
ASCOLI
VIGIANO
ROTORATO
DI FOLCO
TOZZI
DI MARTINO
DI COSTANZO
GAGLIARDI
CUTOLO
IANNONE
PANTULIANO
PAESANO
SPINOSA
DANISE
CARINO
D'ALESSANDRO
CAPASSO
SPOLVERINO
PELELLA
PISATURO
IMPERATO
LAGANA'
TROTTA
LUCIANO
NASTA
ADAMO
COSTABILE
BOVA
Nome
LILIA
MARIAROSARIA
ALESSANDRO
FRANCESCA
ANGELA
PASQUALE
DOMENICO
SERENA
MARGHERITA
MARIA OLIMPIA
REGINA MARIAROSARI
VINCENZO
TULLIO
ROSA
ANNUNZIATA
ROSANNA
MICHELA
MARIALUISA
FRANCESCO
VINCENZO
JONATHAN
TERESA
ANIELLO
MARIAROSARIA
ANTONIO
MARGHERITA
GABRIELLA
ROBERTA
ANTONIA
GENOVEFFA
SARA
LUCIA
DANIELA
ANNA
GILDA
LILIA
MARIAROSARIA
ILARIA
ALESSANDRO
VALENTINO
FRANCESCA
GRAZIA
LUCA
ANNA
ROSA
PERLA
ANNA
FRANCESCA
PASQUALE
ANNA LISA
EMANUELA
LIBERATA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
12/11/1982
08/05/1986
11/02/1984
07/02/1981
07/07/1987
14/08/1957
18/08/1964
12/04/1992
22/10/1982
28/08/1960
11/03/1987
05/12/1990
05/04/1988
19/10/1968
01/05/1980
15/05/1969
09/07/1992
23/03/1979
30/11/1985
23/07/1990
27/04/1985
27/01/1966
20/07/1964
21/10/1967
24/02/1959
07/04/1978
01/06/1974
03/09/1982
12/04/1956
10/10/1963
14/03/1980
06/07/1975
30/09/1983
06/03/1989
13/07/1972
12/11/1982
08/05/1986
20/06/1981
11/02/1984
11/02/1982
07/02/1981
15/04/1975
04/07/1963
22/08/1983
23/07/1980
05/03/1990
14/05/1983
11/01/1973
14/08/1957
25/07/1975
14/04/1988
16/06/1965
PZ
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
RM
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
AV
SA
PZ
SA
SA
SA
SA
NA
EE
NA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
CE
10,8
10,6
10,4
10
9
8,7
8,48
8
7,4
7
7
7
7
6,83
6,5
11,1
8,5
7,6
6,6
6,2
6
24,5
24,4
23,8
22,6
21,13
16,53
16,2
14,87
14
13,6
12,6
12
11,8
10,86
10,8
10,6
10,5
10,4
10
10
10
10
9,8
9,6
9,5
9,5
9
8,7
8,67
8,5
8,03
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIS037006
SAEE180007
SAPS020006
SAIS052008
SATF06000P
SAEE01100X
SAIS04700R
SARH010009
SAIC81300D
SAPC040008
SAPS18000P
SASL040008
SAIS02800B
SAIC86200P
SAPS06000L
SAIC808002
SAMM28800N
SASL040008
SAIS052008
SAIS01300N
SAPS06000L
SATF06000P
SATF06000P
SAIC84600R
SAIC8A900C
SAIS059003
SAIS046001
SARH010009
SASL040008
SAIS04700R
SAPS09000C
SAEE180007
SAIS052008
SASL040008
SAIS04700R
SAIS037006
SAEE180007
SAIC8AX00R
SAPS020006
SAIS029007
SAIS052008
SASL040008
SASL040008
SAIS066006
SAIC8AT00D
SAIC83800T
SAPS04000B
SASL040008
SAEE01100X
SAEE13300N
SAEE06200R
SAIC8A800L
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"LEONARDO DA VINCI"
VIETRI SUL MARE
"G. DA PROCIDA"
"E.FERMI"
"B. FOCACCIA"
ANGRI II
"F. TRANI"
"R. VIRTUOSO"
IST.COMPR. OLIVETO CITRA
"F. DE SANCTIS"
"B. RESCIGNO"
"SABATINI-MENNA"
ISTIT. ISTRUZIONE SUPERIORE "M
IST.COMPR.MONTECORVINO PUGLIAN
"F. SEVERI"
IST.COMPR. SERRE
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
"SABATINI-MENNA"
"E.FERMI"
MARCO TULLIO CICERONE
"F. SEVERI"
"B. FOCACCIA"
"B. FOCACCIA"
IST.COMPR. CASTEL S.G.- LANZAR
IST.COMPR. S. MARZANO SUL SARN
"PERITO - LEVI"
"G. GALILEI"
"R. VIRTUOSO"
"SABATINI-MENNA"
"F. TRANI"
"GENOINO"
VIETRI SUL MARE
"E.FERMI"
"SABATINI-MENNA"
"F. TRANI"
"LEONARDO DA VINCI"
VIETRI SUL MARE
IST. COMPR. BELLIZZI
"G. DA PROCIDA"
"E. FERRARI"
"E.FERMI"
"SABATINI-MENNA"
"SABATINI-MENNA"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
IST. COMPR. AGROPOLI "R. VAIRO
IST.COMPR. BATTIPAGLIA "GATTO"
"N.SENSALE"
"SABATINI-MENNA"
ANGRI II
SALERNO VIII - DON MILANI
GIFFONI VALLE PIANA
IST.COMPR. SALERNO VICINANZA
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
Descrizione Profilo
AR32 ASSISTENTE TECNICO
AR32 ASSISTENTE TECNICO
AR32 ASSISTENTE TECNICO
AR32 ASSISTENTE TECNICO
AR32 ASSISTENTE TECNICO
AR32 ASSISTENTE TECNICO
AR32 ASSISTENTE TECNICO
AR32 ASSISTENTE TECNICO
AR32 ASSISTENTE TECNICO
AR32 ASSISTENTE TECNICO
AR32 ASSISTENTE TECNICO
AR32 ASSISTENTE TECNICO
AR32 ASSISTENTE TECNICO
AR32 ASSISTENTE TECNICO
AR32 ASSISTENTE TECNICO
AR32 ASSISTENTE TECNICO
AR32 ASSISTENTE TECNICO
AR32 ASSISTENTE TECNICO
AR32 ASSISTENTE TECNICO
AR32 ASSISTENTE TECNICO
AR32 ASSISTENTE TECNICO
AR33 ASSISTENTE TECNICO
AR36 ASSISTENTE TECNICO
AR36 ASSISTENTE TECNICO
AR36 ASSISTENTE TECNICO
AR36 ASSISTENTE TECNICO
AR36 ASSISTENTE TECNICO
AR36 ASSISTENTE TECNICO
AR36 ASSISTENTE TECNICO
AR36 ASSISTENTE TECNICO
AR36 ASSISTENTE TECNICO
AR36 ASSISTENTE TECNICO
AR36 ASSISTENTE TECNICO
AR36 ASSISTENTE TECNICO
AR36 ASSISTENTE TECNICO
AR36 ASSISTENTE TECNICO
AR36 ASSISTENTE TECNICO
AR36 ASSISTENTE TECNICO
AR36 ASSISTENTE TECNICO
AR36 ASSISTENTE TECNICO
AR36 ASSISTENTE TECNICO
AR36 ASSISTENTE TECNICO
AR36 ASSISTENTE TECNICO
AR36 ASSISTENTE TECNICO
AR36 ASSISTENTE TECNICO
AR36 ASSISTENTE TECNICO
AR36 ASSISTENTE TECNICO
AR36 ASSISTENTE TECNICO
AR36 ASSISTENTE TECNICO
AR36 ASSISTENTE TECNICO
AR36 ASSISTENTE TECNICO
AR36 ASSISTENTE TECNICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
1130
1176
1215
1235
1344
1427
1448
1455
1477
1512
1527
1598
1623
1789
1803
1832
1850
1861
1885
1904
2073
788
25
26
32
41
46
69
73
95
106
116
167
242
261
414
424
445
464
479
528
570
577
581
599
663
689
699
821
925
936
990
Cognome
ROCCO
PALO
ZANDA
MORENO
LA PEGNA
PUCCI
FASOLI
DI MARTINO
BELVISI
PISATURO
CITRO
AUTIERI
DONNARUMMA
MARI
DE PRISCO
FERRAIUOLO
DEL GAIZO
MANNARA
LODATO
SICA
DI PESO
ECO
TUSO
SCARANO
ROSSI
ASCOLI
VIGIANO
ROTORATO
DI FOLCO
TOZZI
DI MARTINO
DI COSTANZO
GAGLIARDI
CUTOLO
IANNONE
PANTULIANO
PAESANO
SPINOSA
DANISE
CARINO
D'ALESSANDRO
CAPASSO
SPOLVERINO
PELELLA
PISATURO
IMPERATO
LAGANA'
TROTTA
LUCIANO
NASTA
ADAMO
COSTABILE
Nome
SERENA
ALESSANDRA
SIMONA
LAURA
MARGHERITA
ANTONIO
ANTONIO
SIMONE
ANNALISA
MARIA OLIMPIA
REGINA MARIAROSARI
MARIA
CARMELA
ANNUNZIATA
MARIA TERESA
GAETANO
ROSA
ROBERTA
GIUSEPPE
ANTONIETTA
MARIA ROSARIA
SERGIO
TERESA
ANIELLO
MARIAROSARIA
ANTONIO
MARGHERITA
GABRIELLA
ROBERTA
ANTONIA
GENOVEFFA
SARA
LUCIA
DANIELA
ANNA
GILDA
LILIA
MARIAROSARIA
ILARIA
ALESSANDRO
VALENTINO
FRANCESCA
GRAZIA
LUCA
ANNA
ROSA
PERLA
ANNA
FRANCESCA
PASQUALE
ANNA LISA
EMANUELA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
12/04/1992
03/02/1991
03/08/1977
17/04/1984
22/10/1982
19/05/1956
03/07/1987
30/07/1992
26/03/1981
28/08/1960
11/03/1987
31/05/1973
02/05/1987
01/05/1980
10/04/1994
23/11/1975
09/01/1982
26/03/1990
31/05/1992
11/07/1967
07/03/1959
21/01/1984
27/01/1966
20/07/1964
21/10/1967
24/02/1959
07/04/1978
01/06/1974
03/09/1982
12/04/1956
10/10/1963
14/03/1980
06/07/1975
30/09/1983
06/03/1989
13/07/1972
12/11/1982
08/05/1986
20/06/1981
11/02/1984
11/02/1982
07/02/1981
15/04/1975
04/07/1963
22/08/1983
23/07/1980
05/03/1990
14/05/1983
11/01/1973
14/08/1957
25/07/1975
14/04/1988
SA
SA
BS
SA
NA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
NA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
RM
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
AV
SA
PZ
SA
SA
SA
SA
NA
EE
NA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
8
7,9
7,77
7,7
7,4
7,27
7,2
7,2
7,2
7
7
6,83
6,8
6,5
6,4
6,33
6,3
6,3
6,2
6,17
6
9,2
24,5
24,4
23,8
22,6
21,13
16,53
16,2
14,87
14
13,6
12,6
12
11,8
10,86
10,8
10,6
10,5
10,4
10
10
10
10
9,8
9,6
9,5
9,5
9
8,7
8,67
8,5
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SARH010009
SAIC8AD009
SAPS170004
SASL040008
SAIC81300D
SAPC040008
SAPC12000X
SAIC8AB00N
SAEE13300N
SAPC040008
SAPS18000P
SAEE010004
SATF04000D
SAPS06000L
SAMM28800N
SAEE180007
SAIC89000V
SAEE044007
SAIS058007
SAIS00100B
SAIS058007
SATF04000D
SATF06000P
SATF06000P
SAIC84600R
SAIC8A900C
SAIS059003
SAIS046001
SARH010009
SASL040008
SAIS04700R
SAPS09000C
SAEE180007
SAIS052008
SASL040008
SAIS04700R
SAIS037006
SAEE180007
SAIC8AX00R
SAPS020006
SAIS029007
SAIS052008
SASL040008
SASL040008
SAIS066006
SAIC8AT00D
SAIC83800T
SAPS04000B
SASL040008
SAEE01100X
SAEE13300N
SAEE06200R
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"R. VIRTUOSO"
IST. C. BATTIPAGLIA "G.MARCONI
"DON C. LA MURA"
"SABATINI-MENNA"
IST.COMPR. OLIVETO CITRA
"F. DE SANCTIS"
"T.TASSO"
I.C. RITA LEVI-MONTALCINI
SALERNO VIII - DON MILANI
"F. DE SANCTIS"
"B. RESCIGNO"
ANGRI I "BEATO A. M.FUSCO"
"A. PACINOTTI"
"F. SEVERI"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
VIETRI SUL MARE
IST.COMPR. FISCIANO
CAVA DEI TIRRENI IV CIRCOLO
"DE FILIPPIS - GALDI"
PUBLIO VIRGILIO MARONE
"DE FILIPPIS - GALDI"
"A. PACINOTTI"
"B. FOCACCIA"
"B. FOCACCIA"
IST.COMPR. CASTEL S.G.- LANZAR
IST.COMPR. S. MARZANO SUL SARN
"PERITO - LEVI"
"G. GALILEI"
"R. VIRTUOSO"
"SABATINI-MENNA"
"F. TRANI"
"GENOINO"
VIETRI SUL MARE
"E.FERMI"
"SABATINI-MENNA"
"F. TRANI"
"LEONARDO DA VINCI"
VIETRI SUL MARE
IST. COMPR. BELLIZZI
"G. DA PROCIDA"
"E. FERRARI"
"E.FERMI"
"SABATINI-MENNA"
"SABATINI-MENNA"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
IST. COMPR. AGROPOLI "R. VAIRO
IST.COMPR. BATTIPAGLIA "GATTO"
"N.SENSALE"
"SABATINI-MENNA"
ANGRI II
SALERNO VIII - DON MILANI
GIFFONI VALLE PIANA
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
Descrizione Profilo
AR36 ASSISTENTE TECNICO
AR36 ASSISTENTE TECNICO
AR36 ASSISTENTE TECNICO
AR36 ASSISTENTE TECNICO
AR36 ASSISTENTE TECNICO
AR36 ASSISTENTE TECNICO
AR36 ASSISTENTE TECNICO
AR36 ASSISTENTE TECNICO
AR36 ASSISTENTE TECNICO
AR36 ASSISTENTE TECNICO
AR36 ASSISTENTE TECNICO
AR36 ASSISTENTE TECNICO
AR36 ASSISTENTE TECNICO
AR36 ASSISTENTE TECNICO
AR36 ASSISTENTE TECNICO
AR36 ASSISTENTE TECNICO
AR36 ASSISTENTE TECNICO
AR36 ASSISTENTE TECNICO
AR36 ASSISTENTE TECNICO
AR36 ASSISTENTE TECNICO
AR36 ASSISTENTE TECNICO
AR37 ASSISTENTE TECNICO
AR37 ASSISTENTE TECNICO
AR37 ASSISTENTE TECNICO
AR37 ASSISTENTE TECNICO
AR37 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
1100
1130
1176
1215
1235
1344
1448
1455
1477
1512
1527
1598
1623
1789
1803
1832
1850
1861
1885
1904
2073
921
925
991
1282
1595
34
35
37
70
90
93
110
120
134
159
193
194
246
259
267
307
325
363
373
378
400
401
403
436
454
468
Cognome
BOVA
ROCCO
PALO
ZANDA
MORENO
LA PEGNA
FASOLI
DI MARTINO
BELVISI
PISATURO
CITRO
AUTIERI
DONNARUMMA
MARI
DE PRISCO
FERRAIUOLO
DEL GAIZO
MANNARA
LODATO
SICA
DI PESO
DE CARO
NASTA
LIGUORI
VISCITO
VENTURIELLO
ESPOSITO
CAPACCIO
CHIERCHIA
ANNUNZIATA
SIANI
ANNUNZIATA
ANNUNZIATA
PAGANO
CRISCUOLO
MARRONE
MARMO
SANTORIELLO
BELMONTE
CLARO
GALDI
VERDERESE
SIMEONE
LAMBERTI
IRNO
MANGIERO
ESPOSITO
FALIVENE
ROMANO
MAZZEO
AMATO
AMABILE
Nome
LIBERATA
SERENA
ALESSANDRA
SIMONA
LAURA
MARGHERITA
ANTONIO
SIMONE
ANNALISA
MARIA OLIMPIA
REGINA MARIAROSARI
MARIA
CARMELA
ANNUNZIATA
MARIA TERESA
GAETANO
ROSA
ROBERTA
GIUSEPPE
ANTONIETTA
MARIA ROSARIA
ANTONIETTA
PASQUALE
MARIA ROSARIA
GIOVANNI
FRANCESCA
LUCIA
ANTONIO
RAFFAELE
RAFFAELA
ROSANNA
GINEVRA
MARIA CARMELA
ALFONSO
MARIA
LUCA
GERARDINA
DOMENICO
PIERUCCIO
ANTONIETTA
GERARDINA
MONICA
EMMA CATERINA
CARMELINA
MARCO
ANNARITA
VITA
BARBARA
ANTONIETTA
ROSARIO
MATTEO
MONICA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
16/06/1965
12/04/1992
03/02/1991
03/08/1977
17/04/1984
22/10/1982
03/07/1987
30/07/1992
26/03/1981
28/08/1960
11/03/1987
31/05/1973
02/05/1987
01/05/1980
10/04/1994
23/11/1975
09/01/1982
26/03/1990
31/05/1992
11/07/1967
07/03/1959
02/05/1986
14/08/1957
02/08/1987
07/11/1977
22/01/1983
27/01/1957
05/03/1968
21/07/1959
16/10/1974
19/04/1962
09/06/1975
20/10/1972
26/08/1978
15/05/1973
25/02/1983
22/12/1987
20/05/1985
12/09/1967
16/03/1990
24/04/1985
25/06/1969
31/05/1983
12/04/1972
14/10/1994
18/11/1992
11/01/1955
20/09/1974
05/07/1959
13/07/1979
24/01/1982
26/05/1973
CE
SA
SA
BS
SA
NA
SA
NA
SA
SA
SA
NA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
EE
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
CS
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
VA
8,03
8
7,9
7,77
7,7
7,4
7,2
7,2
7,2
7
7
6,83
6,8
6,5
6,4
6,33
6,3
6,3
6,2
6,17
6
8,7
8,7
8,5
7,55
6,9
23,3
23,25
22,9
16,4
15
14,9
13,8
13,53
13,17
12,75
12,2
12,2
12
11,8
11,8
11,4
11,3
11
11
11
11
10,97
10,93
10,67
10,5
10,5
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIC8A800L
SARH010009
SAIC8AD009
SAPS170004
SASL040008
SAIC81300D
SAPC12000X
SAIC8AB00N
SAEE13300N
SAPC040008
SAPS18000P
SAEE010004
SATF04000D
SAPS06000L
SAMM28800N
SAEE180007
SAIC89000V
SAEE044007
SAIS058007
SAIS00100B
SAIS058007
SAIS00100B
SAEE01100X
SAMM181002
SAIS058007
SAPS120003
SAEE18300P
SAIS03400P
SAPS15000V
SAIS052008
SAIS058007
SAIS052008
SAIS052008
SARA010005
SATF06000P
SARA010005
SATF06000P
SAIC84600R
SAIS011002
SATF06000P
SATF06000P
SAIS04700R
SAIS029007
SAIS04700R
SAMM28700T
SAIC88900P
SARA010005
SAVC01000Q
SARA010005
SAIS059003
SARH02000X
SAEE04300B
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IST.COMPR. SALERNO VICINANZA
"R. VIRTUOSO"
IST. C. BATTIPAGLIA "G.MARCONI
"DON C. LA MURA"
"SABATINI-MENNA"
IST.COMPR. OLIVETO CITRA
"T.TASSO"
I.C. RITA LEVI-MONTALCINI
SALERNO VIII - DON MILANI
"F. DE SANCTIS"
"B. RESCIGNO"
ANGRI I "BEATO A. M.FUSCO"
"A. PACINOTTI"
"F. SEVERI"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
VIETRI SUL MARE
IST.COMPR. FISCIANO
CAVA DEI TIRRENI IV CIRCOLO
"DE FILIPPIS - GALDI"
PUBLIO VIRGILIO MARONE
"DE FILIPPIS - GALDI"
PUBLIO VIRGILIO MARONE
ANGRI II
SALERNO "T.TASSO"
"DE FILIPPIS - GALDI"
"E. MEDI"
ANGRI III CIRCOLO
" BESTA - GLORIOSI"
"R. CACCIOPPOLI"
"E.FERMI"
"DE FILIPPIS - GALDI"
"E.FERMI"
"E.FERMI"
I.P.S.A.S.R. SALERNO
"B. FOCACCIA"
I.P.S.A.S.R. SALERNO
"B. FOCACCIA"
IST.COMPR. CASTEL S.G.- LANZAR
"C.PISACANE"
"B. FOCACCIA"
"B. FOCACCIA"
"F. TRANI"
"E. FERRARI"
"F. TRANI"
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
IST.COMPR. EBOLI - MATTEO RIPA
I.P.S.A.S.R. SALERNO
CONVITTO NAZIONALE "T.TASSO" S
I.P.S.A.S.R. SALERNO
"PERITO - LEVI"
I.P.S.S.E.O.A. "DOMENICO REA"
CAVA DEI TIRRENI III
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
Descrizione Profilo
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
487
500
523
531
543
563
565
580
590
619
641
645
673
681
684
693
763
769
807
820
822
851
860
866
901
934
998
1000
1037
1039
1045
1049
1053
1062
1086
1099
1116
1117
1119
1120
1131
1164
1195
1196
1197
1205
1209
1214
1216
1246
1285
1292
Cognome
PICCININNO
PETITO
PEPE
MARSEGLIA
IOVINE
PISAPIA
CERUSO
DE LISA
SIMEONE
DI SALVATORE
PEPE
DE MAIO
MURRONI
CARLINO
CITRO
SCARPINATI
CERVINO
BOTTIGLIERI
MENECHINO
ZOPPI
FASOLINO
INGENITO
GAGLIARDI
MARSICOVETERE
MONTIERI
DIODATO
LIGUORI
CELENTANO
VITTORE
FASOLINO
CAMMARANO
AVAGLIANO
SIRICA
CUCURULLO
RUOCCO
CARDINALE
PINNACCHIO
TURI
CORREALE
TAFURI
BUONO
GESUALDI
QUATTORDICI
MARTINO
MAGLIO
FABBRICATORE
SENESE
RADANO
IANNOTTI
GATTO
DORATO
D'AMATO
Nome
ROBERTA
CARMEN
NUNZIA
PATRIZIA
IOLANDA
RAFFAELLA
STEFANIA
VINCENZO SILVANO
GAETANO
MARIANNA
ANNA
ANTONIO
MARIA GRAZIA
GIOVANNI
LORELLA
MILENA
GIOVANNI
ALFREDO
KATIA
MIRKO ROCCO
ANTONIO
FRANCESCO
GIANLUCA
SEVERINA
VINCENZO
ANTONIETTA
GIORGIO
LUCA
PASQUALE
ROSALBA
PIETRO
EGIDIO
GIOVANNI
GIUSEPPE
VINCENZA
TERESA
STEFANIA
PASQUALE
GIUSEPPE
EMANUELA
GENNARO
ANTONIO
FABIO
MARISA
COSTANTINO
ROBERTA
ROSARIO
VALENTINA
WALTER
MONICA
ANNARITA
CATERINA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
07/06/1967
13/08/1995
22/07/1981
16/06/1962
09/04/1993
17/05/1986
11/10/1984
15/12/1965
04/02/1969
20/05/1980
20/09/1974
05/08/1974
03/04/1981
19/10/1986
09/07/1971
18/02/1988
05/01/1974
04/03/1988
28/04/1986
16/08/1982
12/09/1955
31/05/1984
11/03/1980
27/07/1975
11/04/1989
12/04/1962
02/06/1982
16/02/1982
13/09/1961
16/08/1981
23/08/1991
15/01/1989
22/05/1981
18/06/1994
28/10/1974
25/11/1975
19/04/1980
07/12/1995
12/03/1995
23/12/1994
28/01/1992
29/09/1978
28/12/1979
12/08/1983
30/03/1977
29/06/1991
19/07/1987
03/02/1980
11/03/1976
28/11/1978
03/01/1972
06/07/1965
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
CS
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
CS
SA
SA
SA
CE
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
10,33
10,2
10,04
10
10
10
10
10
9,9
9,7
9,67
9,67
9,5
9,5
9,5
9,5
9,22
9,2
9,1
9
9
9
9
9
8,8
8,67
8,5
8,5
8,33
8,3
8,3
8,3
8,3
8,2
8,1
8,07
8
8
8
8
8
8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,75
7,67
7,52
7,5
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAPS06000L
SAPS120003
SAIS06800T
SAEE01100X
SAIS052008
SAEE07500V
SAMM181002
SAIS01300N
SAIS029007
SAIC899009
SAIC816001
SAMM13400C
SARA010005
SAMM29100D
SAIS044009
SAIC8AD009
SAIS067002
SATF06000P
SAPC10000P
SAIS029007
SAPM01000L
SAMM28800N
SAPS01000G
SAIC89200E
SAIC8AE005
SAIC8AB00N
SAPS06000L
SAEE086009
SAMM28700T
SAIS052008
SAIS067002
SATD090008
SAIS052008
SARA010005
SAIC80900T
SAIC8AU009
SAPS020006
SAPS120003
SARA010005
SAIS02800B
SAIS052008
SAIS067002
SAIC8BA00C
SAIS02800B
SAIC8BJ00C
SAIS052008
SAIC81300D
SAIS06400E
SAIS053004
SAVC01000Q
SAIC8BH007
SAEE04100Q
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"F. SEVERI"
"E. MEDI"
"CUOMO - MILONE"
ANGRI II
"E.FERMI"
MERCATO S. SEVERINO II
SALERNO "T.TASSO"
MARCO TULLIO CICERONE
"E. FERRARI"
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
IST.COMPR. TORRE ORSAIA
PAGANI "A. CRISCUOLO"
I.P.S.A.S.R. SALERNO
ANGRI GALVANI-OPROMOLLA-SMALDO
ISTITUTO ISTRUZIONE SUPERIORE
IST. C. BATTIPAGLIA "G.MARCONI
"MATTEI - FORTUNATO"
"B. FOCACCIA"
"T.L.CARO"
"E. FERRARI"
"A.GALIZIA"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
"A.GALLOTTA"
I.C. FISCIANO LANCUSI "DE CARO
IST.C. BATTIPAGLIA"FIORENTINO"
I.C. RITA LEVI-MONTALCINI
"F. SEVERI"
NOCERA INFERIORE III
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
"E.FERMI"
"MATTEI - FORTUNATO"
"G.VICO"
"E.FERMI"
I.P.S.A.S.R. SALERNO
IST.COMPR. CAMEROTA
IST. CO. MONTESANO S/MARCELLAN
"G. DA PROCIDA"
"E. MEDI"
I.P.S.A.S.R. SALERNO
ISTIT. ISTRUZIONE SUPERIORE "M
"E.FERMI"
"MATTEI - FORTUNATO"
IST.COMPR."EDUARDO DE FILIPPO"
ISTIT. ISTRUZIONE SUPERIORE "M
IST.COMPR. CAMPAGNA CAP.
"E.FERMI"
IST.COMPR. OLIVETO CITRA
IST.SUP."CENNI-MARCONI"
"T.CONFALONIERI"
CONVITTO NAZIONALE "T.TASSO" S
IST.COMPR. PELLEZZANO
CAVA DEI TIRRENI I
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
Descrizione Profilo
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
AR38 ASSISTENTE TECNICO
CS COLLABORATORE SCOLASTICO
CS COLLABORATORE SCOLASTICO
CS COLLABORATORE SCOLASTICO
CS COLLABORATORE SCOLASTICO
CS COLLABORATORE SCOLASTICO
CS COLLABORATORE SCOLASTICO
CS COLLABORATORE SCOLASTICO
CS COLLABORATORE SCOLASTICO
CS COLLABORATORE SCOLASTICO
CS COLLABORATORE SCOLASTICO
CS COLLABORATORE SCOLASTICO
CS COLLABORATORE SCOLASTICO
CS COLLABORATORE SCOLASTICO
CS COLLABORATORE SCOLASTICO
CS COLLABORATORE SCOLASTICO
CS COLLABORATORE SCOLASTICO
CS COLLABORATORE SCOLASTICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
1308
1316
1326
1340
1341
1395
1410
1451
1456
1507
1514
1518
1576
1601
1692
1717
1730
1734
1743
1752
1757
1770
1794
1837
1854
1869
1894
1897
1909
1912
1954
1969
1999
2020
2057
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Cognome
RUSSO
CORRADO
RISI
ESPOSITO
CONCILIO
RUSSO
RAFFONE
D'AMORA
PISACANE
GROSSO
SIRICA
BASILE
CRESCENZO
ARTILLO
VISCIDO
SIRICA
DELLA VALLE
CEMBALO
CASCONE
DI GRAZIA
SERRETI
NOSCHESE
SCOTTI
GALLO
CARPENTIERI CLEMENTE
CALIANO
SETTEMBRE
CARDULLO
NACCHIO
INGENITO
GALDERISI
TEDESCO
OLIVA
STROLLO
SIANO
TROIANO
PAOLILLO
PEPE
VITALE
CINQUE
MIRANDA
BELLOMO
NUNZIATA
SPINELLI
ARIANNA
BOTTONE
INGLESE
MANSI
VIVO
ABATE
TUZZOLO
CARAVELLI
Nome
ANTONIO
CARMELO
GIOVANNA
MICHELE
ENRICO
CRISTIANA
DOMENICO
EMMANUEL
GIOVANNI
GIOVANNI
LAURA
GERARDO
LUIGIA
CARMINE
VERA
LUCIANA
CARMINE
LUCIA
MATTIA
LUCIANO
ITALIA LUANA
MARIO
MARCELLO
FRANCESCO
ANTONIO
AMALIA
ANGELO
GESSICA LISA
ANNA
CARMELA
CARMELA
ALFONSO
CLAUDIO
IVANA
MARIA ROSARIA
GAETANO
ANTONIO
GIOVANNA
GIUSEPPINA
ANNA MARIA
IDA
FILOMENA
GIUSEPPE
MARIA
SILVIO
ROSA
GINA
MICHELE
TERESA
MARIA GRAZIA
MICHELE
LUISA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
24/05/1992
30/03/1990
09/10/1985
24/04/1993
16/03/1967
23/06/1976
05/03/1993
21/06/1994
08/07/1992
25/10/1983
09/01/1980
16/10/1973
13/12/1974
28/12/1974
25/05/1957
01/07/1993
09/05/1982
18/09/1979
15/11/1960
22/11/1960
18/03/1971
28/03/1991
10/08/1966
19/09/1977
14/07/1994
22/01/1970
20/04/1988
15/07/1986
31/07/1977
03/11/1973
25/07/1978
04/09/1959
29/04/1995
03/04/1991
13/09/1977
07/12/1963
17/09/1971
03/10/1956
24/12/1964
08/10/1970
25/10/1957
17/08/1974
19/08/1958
18/04/1969
25/09/1967
15/09/1962
17/01/1962
28/12/1954
29/12/1984
02/02/1970
30/06/1969
10/01/1960
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
NA
SA
SA
SA
MI
SA
SA
SA
SA
SA
NA
NA
RC
SA
NA
BG
BN
AV
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
NA
SA
SA
SA
NA
SA
NA
SA
7,5
7,5
7,5
7,45
7,43
7,33
7,3
7,2
7,2
7,05
7
7
7
6,83
6,67
6,6
6,6
6,6
6,5
6,5
6,5
6,5
6,45
6,33
6,3
6,25
6,2
6,2
6,17
6,17
6
6
6
6
6
81,17
67,33
55
48,95
44,18
41,18
40,87
39,45
36,15
35,2
35,02
32,5
32,05
29,25
29,08
28,6
26,75
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SATF06000P
SAPS01000G
SAIC89000V
SAIS052008
SAIS067002
SATF06000P
SAIS052008
SARA010005
SARA010005
SAIC8BG00B
SAPC10000P
SAVC01000Q
SATF06000P
SAIC8A900C
SAIC8BG00B
SAIS052008
SAIS052008
SAIS046001
SATF04000D
SAIC8AE005
SAEE01100X
SAIS061003
SARA010005
SAEE01100X
SAIC89200E
SAEE18300P
SAIS052008
SAIS02800B
SARH03000E
SAIS052008
SAIS046001
SARA010005
SAIS04700R
SAIC8A200N
SAIC8AY00L
SAEE090001
SAIS066006
SAEE102002
SAIS066006
SAEE090001
SAPC040008
SAIS06800T
SAIS052008
SAEE04300B
SAIS029007
SAIC873005
SAIS02100L
SAIS038002
SAIS052008
SAIS04100T
SAIS04700R
SAIS06300P
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"B. FOCACCIA"
"A.GALLOTTA"
IST.COMPR. FISCIANO
"E.FERMI"
"MATTEI - FORTUNATO"
"B. FOCACCIA"
"E.FERMI"
I.P.S.A.S.R. SALERNO
I.P.S.A.S.R. SALERNO
IST.COMPR EBOLI G. GONZAGA
"T.L.CARO"
CONVITTO NAZIONALE "T.TASSO" S
"B. FOCACCIA"
IST.COMPR. S. MARZANO SUL SARN
IST.COMPR EBOLI G. GONZAGA
"E.FERMI"
"E.FERMI"
"G. GALILEI"
"A. PACINOTTI"
IST.C. BATTIPAGLIA"FIORENTINO"
ANGRI II
"GENOVESI - DA VINCI"
I.P.S.A.S.R. SALERNO
ANGRI II
I.C. FISCIANO LANCUSI "DE CARO
ANGRI III CIRCOLO
"E.FERMI"
ISTIT. ISTRUZIONE SUPERIORE "M
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
"E.FERMI"
"G. GALILEI"
I.P.S.A.S.R. SALERNO
"F. TRANI"
COLLIANO
IST. COMPR. CAPACCIO CAP.
NOCERA SUPERIORE I
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
PAGANI I
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
NOCERA SUPERIORE I
"F. DE SANCTIS"
"CUOMO - MILONE"
"E.FERMI"
CAVA DEI TIRRENI III
"E. FERRARI"
IST.COMPR. POSITANO "L.PORZIO"
A. SACCO
IIS MAIORI
"E.FERMI"
"G. MARCONI"
"F. TRANI"
"R. PUCCI"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
Descrizione Profilo
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
Cognome
VERGATI
SPATUZZI
ELETTO
INFANTE
ROMANO
CORONATO
RONCA
SAVINO
VILLANI
TANCREDI
FERRARA
CAPACCIO
DE ANGELIS
SCARPETTA
CITARELLA
MINELLA
LUCIBELLO
DI LORENZO
STANZIONE
TREZZA
MEMOLI
VALERIANO
CELENTANO
DESALVATORE
BOTTERO
PIGNATIELLO
MINUTO
LA FEMINA
BOFFARDI
DE ROSA
CAIAZZO
VILLA
ROTORATO
SCALCIONE
CAVALLARO
PASCALE
DELL'OSTE
SCOTOGNELLA
BONFRISCO
MISTO
FIUME
GIORDANO
BIFULCO
ANNUNZIATA
DESIDERIO
FERRENTINO
D'UVA
IEMMO
DE VIVO
IOVINO
BLANCONE
ANNUNZIATA
Nome
VINCENZO
ANTONIETTA
GIAMMARCO
MARIA ROSARIA
ANNA
ROSARIA
RAFFAELA
PATRIZIA
GIOVANNA
NICOLA
MICHELE
ANTONIO
ANNUNZIATA
ELISABETTA
TERESA
ROSANNA
GIULIA
ELISABETTA
FRANCA
ALFONSO
TERESA
MARCO
LUCIA
RITA
MADDALENA
BEATA
BENEDETTA
NICOLINA
PIETRO
MARIANNA
MARINA
TERESA
GABRIELLA
GIUSEPPINA
LUIGI
CARMELA
SILVIO
ROSA
PASQUALINO
TERESA
ANTONGIULIO
ROSANNA
MARGHERITA
RAFFAELA
CINZIA
ROSANNA
ALESSIA
LAURA
FILOMENA
LUIGIA
ROSANNA
MARIA CARMELA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
27/08/1955
04/01/1964
29/03/1972
28/09/1967
16/02/1977
20/03/1977
06/04/1982
23/07/1961
04/02/1971
25/03/1976
04/09/1961
05/03/1968
28/04/1975
24/12/1961
24/07/1967
17/09/1961
03/05/1963
07/02/1987
22/10/1967
18/05/1984
18/03/1968
16/03/1986
29/10/1973
23/09/1968
12/01/1970
03/06/1961
20/11/1957
24/03/1970
08/04/1968
09/11/1977
27/02/1983
16/05/1977
01/06/1974
15/03/1969
07/03/1980
02/05/1963
01/03/1983
15/03/1970
14/02/1969
04/08/1966
01/11/1982
12/03/1978
21/05/1982
16/10/1974
02/01/1973
28/10/1981
10/09/1990
08/02/1979
15/11/1967
04/11/1966
22/08/1963
20/10/1972
SA
SA
SA
SA
AV
NA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
PZ
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
BN
NA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
EE
SA
26,65
25
24,3
23,95
23
22,3
21,9
21,65
21,47
21,33
21,17
20,75
20,63
20,2
19,5
19,4
19,35
19,2
18,63
18,2
18,1
18
17,75
17,68
17,6
17,5
17
16,85
16,73
16,52
16,4
16,35
16,02
16
15,85
15,85
15,81
15,72
15,7
15,67
15,53
15,45
15,45
15,4
15,38
15,25
15,1
14,63
14,6
14,45
14,33
14,3
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIC899009
SAIS058007
SAIS06900N
SAIC8AC00D
SAEE090001
SAIS061003
SAIS066006
SAPC12000X
SAPS18000P
SAIC8AL00D
SAPM01000L
SAIS03400P
SAEE08500D
SARH010009
SAIS06800T
SAMM17400V
SAIS05600G
SAMM28800N
SAEE10300T
SARH010009
SAEE180007
SAIS052008
SAEE04300B
SAIS00100B
SAEE180007
SAIC8BE00Q
SAIS01300N
SAEE102002
SAIS058007
SAIS06900N
SAEE10300T
SAPS08000T
SAIS046001
SAIS02200C
SAIS06300P
SAIS06300P
SARH010009
SAIS058007
SAIC894006
SAMM12100A
SAEE158002
SAPS08000T
SAIC83400E
SAIS052008
SAPM01000L
SAIC84600R
SAIS038002
SAIS044009
SAPC10000P
SAPC12000X
SAEE04300B
SAIS052008
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
"DE FILIPPIS - GALDI"
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
IST.COMPR. SALERNO CALCEDONIA
NOCERA SUPERIORE I
"GENOVESI - DA VINCI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"T.TASSO"
"B. RESCIGNO"
IST. COMPR. CASTELCIVITA
"A.GALIZIA"
" BESTA - GLORIOSI"
NOCERA INFERIORE II
"R. VIRTUOSO"
"CUOMO - MILONE"
SALERNO "MONTERISI"
"MARINI - GIOIA"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
PAGANI II "DON MILANI"
"R. VIRTUOSO"
VIETRI SUL MARE
"E.FERMI"
CAVA DEI TIRRENI III
PUBLIO VIRGILIO MARONE
VIETRI SUL MARE
IST. COMPR. BUCCINO
MARCO TULLIO CICERONE
PAGANI I
"DE FILIPPIS - GALDI"
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
PAGANI II "DON MILANI"
"MONS. B. MANGINO"
"G. GALILEI"
"EPICARMO CORBINO"
"R. PUCCI"
"R. PUCCI"
"R. VIRTUOSO"
"DE FILIPPIS - GALDI"
IST.COMPR. NOVI VELIA
"SOLIMENA-DE LORENZO"
SARNO II
"MONS. B. MANGINO"
IST.COMPR. AMALFI
"E.FERMI"
"A.GALIZIA"
IST.COMPR. CASTEL S.G.- LANZAR
IIS MAIORI
ISTITUTO ISTRUZIONE SUPERIORE
"T.L.CARO"
"T.TASSO"
CAVA DEI TIRRENI III
"E.FERMI"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
Descrizione Profilo
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
Cognome
BARTIROMO
MUCCIO
LANZARA
ROMANO
FALCIANI
PAPALINO
RADANO
FORINO
FIERRO
NACCHIA
MARESCA
BOVE
SALZANO
ANNUNZIATA
PIPOLO
ROGGI
NACCHIA CRESCENZO
PRINZO
ROSA
BRACALE
ALIA
VIGIANO
SPAGNUOLO
CALABRESE
IULIANO
ERGOLI
PADUANO
FERRAIOLI
CUOMO
ALFANO
SIANI
MORETTI
FERRARA
DI COSTANZO
LASKARI
MAIORINO
CASABURI
DEL REGNO
DI FOLCO
PEPE
BIANCO
CALIFANO
SERRA
FERRARA
FERRARA
DI MARTINO
NITTO
IORIO
CUCCINIELLO
CIVALE
CIPOLLETTA
SABATINO
Nome
ANNA
GERMANA
LUCILLA
MARIA
ANTONIETTA
FRANCESCA
LUCA GIUSEPPE BRUN
CARMELINA
DOMENICA
MONICA
ROSANNA
CARMELA
NICOLETTA
GINEVRA
VALENTINA
GIUSEPPE
MARIA
ENRICO
ANGELO
CINZIA
ELVIRA
MARGHERITA
ADELE
GIULIANA
LUCIA
SIMONA
CARLA
GENNARO
ADELE
ANELLA
LAURA
PIERPAOLO
MICHELE
SARA
EFTYCHIA
ANNA
ANTONELLA MARIA
ROBERTA
ROBERTA
DENISE
GIOVANNA
LOREDANA
ANGELA
GIUSEPPINA
CLELIA
GENOVEFFA
ROSANNA
PASQUALE
MAURIZIO
SOFIA
FRANCESCO
MARCELLA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
27/11/1966
29/04/1975
31/03/1976
31/10/1964
12/06/1966
25/07/1975
22/02/1979
13/04/1979
31/10/1970
30/08/1972
28/01/1978
01/10/1986
12/04/1969
09/06/1975
12/08/1981
05/09/1982
13/06/1987
09/09/1976
02/11/1969
21/10/1959
09/11/1972
07/04/1978
16/11/1974
12/02/1963
02/04/1969
20/07/1985
29/01/1967
31/01/1974
13/10/1980
23/05/1980
07/05/1978
12/12/1980
25/05/1987
14/03/1980
25/07/1969
04/12/1966
01/05/1968
29/09/1988
03/09/1982
12/02/1978
13/06/1964
02/02/1984
24/07/1989
29/07/1985
07/07/1985
10/10/1963
12/05/1968
14/12/1980
10/04/1989
26/09/1981
19/08/1987
20/09/1968
SA
SA
SA
SA
SA
SA
MI
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
NA
SA
SA
BN
NA
SA
EE
SA
BN
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
14,13
14,08
13,98
13,9
13,87
13,85
13,83
13,59
13,45
13,41
13,3
13,2
13,2
13,18
13,15
13,1
13
12,97
12,95
12,9
12,85
12,83
12,73
12,68
12,65
12,61
12,6
12,6
12,5
12,47
12,45
12,45
12,4
12,4
12,33
12,25
12,25
12,23
12,2
12,18
12,1
12,03
12
12
12
12
11,95
11,9
11,85
11,85
11,8
11,73
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAMM12100A
SAMM17400V
SAIC84700L
SAIS00100B
SAIC857007
SAEE180007
SAIS06400E
SAMM13400C
SAIC85500G
SAIS06300P
SAEE102002
SARH010009
SAPS170004
SAIS052008
SAIS06900N
SAIC8AF001
SAEE158002
SARH03000E
SAIS02200C
SAEE045003
SAEE131002
SAIS059003
SAIS06900N
SAEE158002
SAMM28800N
SARH03000E
SARH03000E
SAEE18300P
SAIC873005
SAIS04300D
SAEE04100Q
SAIC89000V
SATF04000D
SAPS09000C
SAIS061003
SAEE04300B
SAIS06300P
SAIS00100B
SARH010009
SAMM13400C
SAPS020006
SAIS04300D
SAIC8AV005
SAIC8A300D
SAPS09000C
SAIS04700R
SAPS08000T
SAPC12000X
SAPS170004
SAPS04000B
SAIC89000V
SAEE010004
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"SOLIMENA-DE LORENZO"
SALERNO "MONTERISI"
IST.COMPR. CASTEL SAN GIORGIO
PUBLIO VIRGILIO MARONE
IST. C. GIFFONI V.P. "LINGUITI
VIETRI SUL MARE
IST.SUP."CENNI-MARCONI"
PAGANI "A. CRISCUOLO"
IST. COMPR. ASCEA "PARMENIDE"
"R. PUCCI"
PAGANI I
"R. VIRTUOSO"
"DON C. LA MURA"
"E.FERMI"
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
IST. COMPR. MAIORI
SARNO II
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
"EPICARMO CORBINO"
CAVA DEI TIRRENI II
SALERNO VI - MEDAGLIE D'ORO
"PERITO - LEVI"
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
SARNO II
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
ANGRI III CIRCOLO
IST.COMPR. POSITANO "L.PORZIO"
"G. FORTUNATO"
CAVA DEI TIRRENI I
IST.COMPR. FISCIANO
"A. PACINOTTI"
"GENOINO"
"GENOVESI - DA VINCI"
CAVA DEI TIRRENI III
"R. PUCCI"
PUBLIO VIRGILIO MARONE
"R. VIRTUOSO"
PAGANI "A. CRISCUOLO"
"G. DA PROCIDA"
"G. FORTUNATO"
IST. COMPR. FUTANI
I.C. CAVA T. "TREZZA-CARDUCCI"
"GENOINO"
"F. TRANI"
"MONS. B. MANGINO"
"T.TASSO"
"DON C. LA MURA"
"N.SENSALE"
IST.COMPR. FISCIANO
ANGRI I "BEATO A. M.FUSCO"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
Descrizione Profilo
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
Cognome
RUSSO
PAOLILLO
APICELLA
CASSETTA
CALABRESE
TERRONE
LEO
NATALE
SANTELLA
BRANCACCIO
BELLOPEDE
DE PRISCO
DEL GIUDICE
MASCOLO
NICODEMI
ESPOSITO
DE MAIO
ALFISI
GRANATO
NOCERA
CAVOTTA
BARTOLI
ANNARUMMA
SCARFATI
FEDERICO
CINQUEGRANA
PENTANGELO
GALASSO
FERRARA
BELLUSCI
MONACO
LEO
BORRIELLO
BENEVENTO
MATRISCIANO
SENATORE
DE PRISCO
COSIMATO
MANNA
ROMANO
MARRONE
ZERELLA
RAGO
CANDILORI
VOLLONO
BARTOLI
REALINO
LANGELLA
SORRENTINO
TORNINCASA
NUNZIATA
ROSETO
Nome
ROSA
ANNUNZIATINA
SONIA
MARIAROSARIA
COSIMA
GERARDINA
ROSA
LUISA
TERESA
FRANCESCO
ANNALISA
GERARDO
ANTONIO
MARIANNA
CONCETTA
SILVANA GABRIELLA
ANNITA
DANIELE
ANNA
ROSANNA
SANTO
LUIGI
DOMENICO
ANTONIO
ROSALINDA
FRANCESCO
MARIAROSARIA
ANTONELLA
GIUSEPPINA
EMANUELE
NICOLE
GIAMPIERO
GIOVANNI
LUCIA
SONIA
GERARDA
MARIA
ANNACHIARA
CLAUDIA
ROSA
LUCA
TERESA
PETRONILLA
ROSANNA
ANDREA
MARCO
AMELIA
ROSSELLA
VALENTINA
ANTONIETTA
ROSA
MARIO
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
16/04/1983
27/12/1987
03/08/1984
13/10/1964
29/11/1976
12/12/1959
12/12/1959
24/06/1979
14/08/1982
01/09/1982
06/02/1990
06/01/1985
21/09/1978
09/06/1991
05/05/1979
20/10/1965
07/04/1957
08/08/1987
14/11/1977
16/02/1972
08/06/1981
19/09/1985
19/12/1983
29/02/1980
25/04/1978
16/08/1985
12/01/1971
04/09/1987
04/07/1985
31/10/1983
22/10/1983
23/03/1975
23/06/1968
28/12/1968
14/06/1979
14/02/1978
13/10/1961
14/09/1993
24/03/1988
25/11/1961
25/02/1983
05/07/1971
08/03/1976
14/09/1981
10/01/1979
14/09/1986
27/07/1980
12/02/1987
14/07/1985
25/04/1984
11/07/1971
25/06/1971
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
NA
SA
SA
NA
SA
SA
EE
EE
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
NA
NA
NA
SA
SA
VA
SA
SA
SA
SA
AV
SA
SA
SA
SA
SA
SA
EE
SA
NA
SA
SA
NA
NA
SA
CE
NA
SA
11,7
11,7
11,7
11,68
11,67
11,65
11,62
11,52
11,5
11,45
11,45
11,45
11,43
11,4
11,37
11,35
11,3
11,3
11,25
11,25
11,15
11,1
11,1
11,1
11,03
11
11
11
11
11
11
11
10,95
10,95
10,92
10,83
10,8
10,8
10,8
10,78
10,75
10,73
10,7
10,7
10,65
10,63
10,6
10,6
10,6
10,6
10,6
10,6
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAEE09900B
SAPM020007
SAPS09000C
SAEE090001
SATF06000P
SAMM13400C
SAIC80600A
SAMM28800N
SAMM28200P
SATF04000D
SAPS09000C
SAPS04000B
SAIC8BB008
SAIC84600R
SAIC89000V
SAPS08000T
SAPS18000P
SAIC8AA00T
SAIS06300P
SAPS170004
SAIS04100T
SARH02000X
SAPS04000B
SATF04000D
SAEE16100T
SAPS15000V
SAEE010004
SAPC10000P
SAEE04300B
SARH010009
SAMM28800N
SAIS06300P
SAEE180007
SAIC8BD00X
SAPS09000C
SAIS061003
SAIC899009
SAIS06900N
SAPC10000P
SAIS00100B
SARA010005
SAIS03600A
SAIC89800D
SAPS170004
SAPS06000L
SARH02000X
SAIS05700B
SARH03000E
SAIC8A300D
SAIS046001
SAIS05700B
SAIS06800T
Denom. Scuola Acquis. Domanda
D.D. I CIRCOLO AGROPOLI
LICEO STATALE "ALFANO I"
"GENOINO"
NOCERA SUPERIORE I
"B. FOCACCIA"
PAGANI "A. CRISCUOLO"
IST.COMPR. BRACIGLIANO
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
SARNO "AMENDOLA"
"A. PACINOTTI"
"GENOINO"
"N.SENSALE"
IST. C.SARN0 DE AMICIS BACCELL
IST.COMPR. CASTEL S.G.- LANZAR
IST.COMPR. FISCIANO
"MONS. B. MANGINO"
"B. RESCIGNO"
IST.COMP.SALA CONSILINA CAMERA
"R. PUCCI"
"DON C. LA MURA"
"G. MARCONI"
I.P.S.S.E.O.A. "DOMENICO REA"
"N.SENSALE"
"A. PACINOTTI"
SCAFATI I
"R. CACCIOPPOLI"
ANGRI I "BEATO A. M.FUSCO"
"T.L.CARO"
CAVA DEI TIRRENI III
"R. VIRTUOSO"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
"R. PUCCI"
VIETRI SUL MARE
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
"GENOINO"
"GENOVESI - DA VINCI"
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
"T.L.CARO"
PUBLIO VIRGILIO MARONE
I.P.S.A.S.R. SALERNO
"PARMENIDE"
IST.COMPR. SIANO
"DON C. LA MURA"
"F. SEVERI"
I.P.S.S.E.O.A. "DOMENICO REA"
IIS - IPSAR "G.B. PIRANESI"
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
I.C. CAVA T. "TREZZA-CARDUCCI"
"G. GALILEI"
IIS - IPSAR "G.B. PIRANESI"
"CUOMO - MILONE"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
Descrizione Profilo
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
Cognome
LAMBIASE
COLUCCI
MIRRA
CAVOTTA
PISCOSQUITO
MANCINI
RIANNA
VITALE
RADIO
MANCUSO
GAMBARDELLA
DI GIUSEPPE
LETTIERI
CALVANESE
FONTANELLA
CARUSO
DELL'AGLIO
GRILLO
BRODA
ARMENANTE
FARINA
GAUDIELLO
CARLUCCIO
CIBELLI
IRNO
MILITO
NACCHIA
RUSSO
VENTURINO
SCARPA
MANGIERO
AVAGLIANO
COBUZIO
VITAGLIANO
MAGLIANO
LANDI
SIMONETTI
FIERRO
CAPORASO
LA MOLA
GRECO
GRANITO
PAPPACODA
DE NICOLA
MATONTI
COPPOLA
DEL GIORNO
ALTIERI
VITALE
VIGILANTE
RAGONE
DELLA MURA
Nome
LUCIA
VINCENZA
MARIARITA
ANTONIO
MARIA ROSARIA
GIOVANNA
CARLA
ROSA
ESPEDITO
DOMENICO
ELENA
VALERIA
SERGIO
ANTONIETTA
ALBINA
ANNA MARIA
ERMELINDA
CINZIA
GIUSY
ANNUNZIATA
TIZIANA
ANGELO
SARA
ALESSIA
MARCO
MICHELA
MILENA
GAETANO
ARIANNA
ANNATERESA
ANNARITA
CONCETTA
VINCENZO
MARIA
ILARIA
GRAZIA
FRANCESCA
ELISABETTA
FRANCESCO
IOLANDA
MARIA ASSUNTA
ANTONIO
STEFANIA
EUGENIO ARMANDO
ANTONIO
TERESA
ANTONELLA
CHIARA
DOMENICO
ANNABELLA
FABIO
MARA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
04/11/1962
08/07/1994
08/09/1993
20/09/1991
01/05/1986
16/11/1984
01/03/1984
12/08/1981
11/02/1973
23/05/1992
13/03/1973
06/05/1968
17/01/1977
02/09/1985
25/03/1984
26/07/1976
30/12/1980
09/03/1972
02/08/1981
28/01/1981
07/02/1978
07/09/1973
20/06/1995
16/11/1994
14/10/1994
10/10/1994
28/08/1993
09/08/1993
07/08/1993
16/02/1993
18/11/1992
06/07/1992
07/08/1990
15/11/1989
07/05/1989
11/11/1988
28/06/1988
15/06/1988
20/02/1988
20/07/1987
17/09/1986
05/04/1986
23/03/1986
20/01/1986
09/05/1965
11/07/1985
10/12/1983
26/01/1982
21/01/1954
01/08/1993
14/04/1979
28/04/1965
SA
AV
NA
SA
SA
SA
NA
SA
NA
SA
SS
SA
SA
SA
NA
SA
SA
MI
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
AV
NA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
10,6
10,6
10,6
10,6
10,6
10,6
10,6
10,6
10,6
10,55
10,53
10,53
10,52
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,48
10,4
10,4
10,4
10,35
10,35
10,33
10,3
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAPS18000P
SAIS044009
SAPC040008
SAIS04100T
SAPC12000X
SAIC8AG00R
SAIC89300A
SAIS061003
SAMM12000E
SAIS052008
SAIS05600G
SAIC89800D
SAIS037006
SAIC8BD00X
SAIS06800T
SAIC89000V
SAIS058007
SARH03000E
SARH010009
SAPS09000C
SAIC8AD009
SAEE01100X
SAPS15000V
SAMM285006
SAMM28700T
SAEE045003
SAIS06300P
SAPC10000P
SARH02000X
SAIS06300P
SAIC88900P
SAIS058007
SAEE09100R
SAEE04300B
SAPS09000C
SAIC8BH007
SAIS052008
SAIS06300P
SAIS06900N
SAMM12000E
SAIS00100B
SAIS06300P
SAIS05600G
SAPS04000B
SAIC836006
SAIS066006
SAIC8BJ00C
SAIS067002
SAEE04300B
SARH010009
SAEE09100R
SAIS06300P
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"B. RESCIGNO"
ISTITUTO ISTRUZIONE SUPERIORE
"F. DE SANCTIS"
"G. MARCONI"
"T.TASSO"
IST. COMPR. SICIGNANO ALBURNI
IC SALERNO "ALFANO - QUASIMODO
"GENOVESI - DA VINCI"
NOCERA INF. "A.GENOVESI-I.ALPI
"E.FERMI"
"MARINI - GIOIA"
IST.COMPR. SIANO
"LEONARDO DA VINCI"
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
"CUOMO - MILONE"
IST.COMPR. FISCIANO
"DE FILIPPIS - GALDI"
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
"R. VIRTUOSO"
"GENOINO"
IST. C. BATTIPAGLIA "G.MARCONI
ANGRI II
"R. CACCIOPPOLI"
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
CAVA DEI TIRRENI II
"R. PUCCI"
"T.L.CARO"
I.P.S.S.E.O.A. "DOMENICO REA"
"R. PUCCI"
IST.COMPR. EBOLI - MATTEO RIPA
"DE FILIPPIS - GALDI"
NOCERA SUPERIORE II
CAVA DEI TIRRENI III
"GENOINO"
IST.COMPR. PELLEZZANO
"E.FERMI"
"R. PUCCI"
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
NOCERA INF. "A.GENOVESI-I.ALPI
PUBLIO VIRGILIO MARONE
"R. PUCCI"
"MARINI - GIOIA"
"N.SENSALE"
IST.COMPR. BARONISSI
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
IST.COMPR. CAMPAGNA CAP.
"MATTEI - FORTUNATO"
CAVA DEI TIRRENI III
"R. VIRTUOSO"
NOCERA SUPERIORE II
"R. PUCCI"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
Descrizione Profilo
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
240
241
242
243
244
245
246
247
248
249
250
251
252
253
254
255
256
257
258
259
260
261
262
263
264
265
266
267
268
269
270
271
272
273
274
275
276
277
Cognome
FEOLA
TRIPPA
QYMYR
SESSA
VITALE
NICOLINO
BURRONE
PISCOPO
PERFETTO
AMATO
DESIDERIO
PANTULIANO
APICELLA
DE MAIO
BIANCHINO
CIRAULO
ESPOSITO
SALERNO
CORTESE
CASABURI
ESPOSITO
MORCHIO
LODATO
D'ANDRETTTA
NOBILE
LAMBERTI
CLARIZIA
MIRRA
RONDINELLA
DELLA MONICA
CELENTANO
AVAGLIANO
RUSSO
BUONINCONTI
DELLO IOIO
SPINOSA
MAGLIANO
VETRANO
BOTTA
SCUOPPO
DI SALVATORE
CUOMO
AMMENDOLA
GRECO
COSEGLIA
VITALE
D'AMATO
LAMBERTI
LAMBERTI
CASABURI
IANNONE
GIORDANO
Nome
CONCETTA
GAETANO
ENEA
MARIANTONIA
LUIGI
GIUSEPPINA
LILIANA
GIUSTINO
ANTONIO
ASSUNTA
ROSA
GILDA
CARMELA
GIOVANNA
ENZA
ANGELA
ROSANNA
ANTONELLA
GIULIA
SERENA
FILOMENA
GIULIO
GIUSEPPINA
GRAZIA
MATTIA
DANIELA
MARIA MADDALENA
VINCENZO
ROBERTA
ANGELA
STEFANIA
REGINA
FABIO
IDA
GERARDO
MARIAROSARIA
LUIGIA
CARMELA
CARMELA
GIADA
MARIANNA
FERDINANDO
ANNALISA
MARIATERESA
PAOLA
MARIA
RAFFAELLA
KATIA
MARIA GRAZIA
VINCENZA
ROSA
DALILA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
02/12/1983
14/05/1978
14/03/1993
15/02/1990
28/09/1988
29/05/1987
31/12/1985
30/01/1984
02/07/1982
01/11/1962
30/08/1961
13/07/1972
12/07/1980
03/08/1978
24/02/1983
07/01/1982
10/07/1966
20/05/1990
15/12/1985
03/08/1985
05/12/1984
15/12/1982
24/02/1976
28/01/1976
02/03/1970
24/07/1984
25/03/1981
28/04/1987
19/02/1986
30/04/1975
27/01/1973
12/06/1973
15/06/1995
03/07/1989
16/06/1988
08/05/1986
20/05/1984
16/04/1981
31/01/1968
12/06/1984
20/05/1980
14/03/1985
21/06/1984
15/02/1968
14/06/1966
24/06/1988
05/01/1983
27/04/1982
05/07/1977
27/03/1974
11/05/1964
31/03/1962
CE
SA
EE
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
AV
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
10,29
10,27
10,26
10,22
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
10,17
10,17
10,17
10,15
10,15
10,15
10,15
10,13
10,13
10,12
10,1
10,1
10,1
10,1
10,1
10,1
10,07
10,05
10,05
10,05
10,05
10
10
10
10
10
10
10
10
10
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIS058007
SAIC8AY00L
SATF04000D
SAMM28700T
SAEE04100Q
SAIC8AX00R
SAIS053004
SAIC89300A
SAEE102002
SAIS058007
SAIS052008
SAIS04700R
SAPM01000L
SAEE09100R
SAIC89800D
SAPC05000V
SAIS06300P
SAIC89000V
SAIS06300P
SAIC8A300D
SAIC8BB008
SAEE09100R
SAIS066006
SAEE010004
SAIC89000V
SAIC8A100T
SATF06000P
SAIS059003
SAIS066006
SAEE180007
SAPS18000P
SAMM285006
SASL040008
SAEE18300P
SARH03000E
SAEE180007
SAEE04300B
SAPS020006
SASL040008
SARH010009
SAIC899009
SAMM28800N
SAIS04300D
SAMM12000E
SAIS04700R
SAEE04300B
SAIC8A300D
SAPS09000C
SAMM28800N
SAIC8BD00X
SAVC01000Q
SAIC8A300D
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"DE FILIPPIS - GALDI"
IST. COMPR. CAPACCIO CAP.
"A. PACINOTTI"
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
CAVA DEI TIRRENI I
IST. COMPR. BELLIZZI
"T.CONFALONIERI"
IC SALERNO "ALFANO - QUASIMODO
PAGANI I
"DE FILIPPIS - GALDI"
"E.FERMI"
"F. TRANI"
"A.GALIZIA"
NOCERA SUPERIORE II
IST.COMPR. SIANO
"G. B. VICO"
"R. PUCCI"
IST.COMPR. FISCIANO
"R. PUCCI"
I.C. CAVA T. "TREZZA-CARDUCCI"
IST. C.SARN0 DE AMICIS BACCELL
NOCERA SUPERIORE II
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
ANGRI I "BEATO A. M.FUSCO"
IST.COMPR. FISCIANO
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
"B. FOCACCIA"
"PERITO - LEVI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
VIETRI SUL MARE
"B. RESCIGNO"
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
"SABATINI-MENNA"
ANGRI III CIRCOLO
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
VIETRI SUL MARE
CAVA DEI TIRRENI III
"G. DA PROCIDA"
"SABATINI-MENNA"
"R. VIRTUOSO"
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
"G. FORTUNATO"
NOCERA INF. "A.GENOVESI-I.ALPI
"F. TRANI"
CAVA DEI TIRRENI III
I.C. CAVA T. "TREZZA-CARDUCCI"
"GENOINO"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
CONVITTO NAZIONALE "T.TASSO" S
I.C. CAVA T. "TREZZA-CARDUCCI"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
Descrizione Profilo
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
278
279
280
281
282
283
284
285
286
287
288
289
290
291
292
293
294
295
296
297
298
299
300
301
302
303
304
305
306
307
308
309
310
311
312
313
314
315
316
317
318
319
320
321
322
323
324
325
326
327
328
329
Cognome
SATURNINO
ALLEMAND
CAGGIANO
CUOMO
SAVIANO
CAMMARANO
SPINOSA
SCANNAPIECO
AURIEMMA
NAPPI
FAIELLA
SCARPA
SCALA
RAPICANO
LEO
COPPOLA
VOLLONO
DI GIOVANNI
CARRANO
SORRENTINO
VITIELLO
FUCENTESE
DE FALCO ALFANO
PUNZO
CUOMO
ALFANO
ABBAGNARA
CAPPUCCIO
GRECO
MARSEGLIA
SIBILIA
FIUME
ROSCIGNO
CRETELLA
GRIMALDI
LEO
GROSSI
RISPOLI
FORINO
FERRAIOLI
MAGLIANO
COBUZIO
IOVINE
VISCONTI
PENTANGELO
CRIBARI
LAUDATO
PAGANO
MAZZILLO
MAGLIANO
TARALLO
TREZZA
Nome
FILOMENA
ANTONELLA
VALENTINA
RAFFAELLA
ANNA
DANILA BIAGINA
VERONICA
ASSUNTA
DANIELA
ANNA RITA
PAOLA
ANNA RITA
PATRIZIA
LILIANA
ANNA
ANNA
CLOTILDE
FABIOLA
ANNA
ANNA
NUNZIA
ROSA
CLAUDIA
GRAZIA
MARIA
MARIAGRAZIA
LUCIA
CARMELA
FRANCESCA
PATRIZIA
MARILENA
PATRIZIA
NAOMI
MARIA
ALFONSO
STEFANO
ALESSANDRO SIMONE
ROSSELLA MARIA GRA
YLENIA MADDALENA
MARIO
ERICA
CARMINE
IOLANDA
EMILIA
ALESSANDRO
FABIANO
LUISA
VALENTINA
VINCENZO
VALERIA
VINCENZO
ROSA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
17/07/1961
17/06/1984
08/12/1980
19/05/1980
23/01/1980
06/01/1980
17/10/1979
20/02/1978
04/05/1977
03/05/1977
02/03/1976
19/02/1974
06/02/1974
24/11/1973
22/04/1971
11/03/1970
09/02/1970
01/08/1966
26/02/1965
17/08/1954
24/08/1987
28/06/1986
04/06/1986
30/05/1985
05/06/1984
26/01/1983
30/03/1982
24/11/1981
15/11/1977
16/06/1962
04/03/1970
05/10/1962
18/02/1996
22/12/1995
10/11/1995
28/09/1995
10/09/1995
10/08/1995
07/08/1995
24/07/1995
20/01/1995
20/04/1993
09/04/1993
18/02/1993
23/12/1992
31/10/1992
02/10/1992
24/09/1992
21/05/1992
04/09/1991
22/03/1991
24/01/1991
SA
SA
SA
SA
NA
LO
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
NA
SA
SA
SA
NA
NA
SA
NA
NA
NA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIS058007
SAMM222003
SAIC89100P
SAIS05600G
SAIS06900N
SAIS053004
SAEE180007
SAIS04300D
SAIS02200C
SAIC8A900C
SAPC05000V
SAMM12000E
SAIC89800D
SAIC80600A
SAIC836006
SAEE16100T
SAPC05000V
SAIC8A100T
SAIC83400E
SAIS06300P
SATF06000P
SATF04000D
SAEE090001
SAIS052008
SAEE04100Q
SAPS170004
SAIC83400E
SAEE090001
SAIS031007
SAEE01100X
SAPS020006
SAIC8BB008
SASL040008
SAIC8BA00C
SAPM01000L
SAIC80600A
SAIS02200C
SAIS058007
SAIS06300P
SAIS04100T
SAPS09000C
SAEE09100R
SAIS052008
SAPC10000P
SAPS170004
SAMM222003
SAEE09100R
SAPS18000P
SAIC8A4009
SAPS09000C
SAIS066006
SAIC8AX00R
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"DE FILIPPIS - GALDI"
SCAFATI-VIA MARTIRI D'UNGHERIA
IST.COMPR. SALERNO-FRATTE S.TO
"MARINI - GIOIA"
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
"T.CONFALONIERI"
VIETRI SUL MARE
"G. FORTUNATO"
"EPICARMO CORBINO"
IST.COMPR. S. MARZANO SUL SARN
"G. B. VICO"
NOCERA INF. "A.GENOVESI-I.ALPI
IST.COMPR. SIANO
IST.COMPR. BRACIGLIANO
IST.COMPR. BARONISSI
SCAFATI I
"G. B. VICO"
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
IST.COMPR. AMALFI
"R. PUCCI"
"B. FOCACCIA"
"A. PACINOTTI"
NOCERA SUPERIORE I
"E.FERMI"
CAVA DEI TIRRENI I
"DON C. LA MURA"
IST.COMPR. AMALFI
NOCERA SUPERIORE I
I.I.S. "G. FILANGIERI"
ANGRI II
"G. DA PROCIDA"
IST. C.SARN0 DE AMICIS BACCELL
"SABATINI-MENNA"
IST.COMPR."EDUARDO DE FILIPPO"
"A.GALIZIA"
IST.COMPR. BRACIGLIANO
"EPICARMO CORBINO"
"DE FILIPPIS - GALDI"
"R. PUCCI"
"G. MARCONI"
"GENOINO"
NOCERA SUPERIORE II
"E.FERMI"
"T.L.CARO"
"DON C. LA MURA"
SCAFATI-VIA MARTIRI D'UNGHERIA
NOCERA SUPERIORE II
"B. RESCIGNO"
IST.COMPR. AGROPOLI S.MARCO
"GENOINO"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
IST. COMPR. BELLIZZI
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
Descrizione Profilo
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
330
331
332
333
334
335
336
337
338
339
340
341
342
343
344
345
346
347
348
349
350
351
352
353
354
355
356
357
358
359
360
361
362
363
364
365
366
367
368
369
370
371
372
373
374
375
376
377
378
379
380
381
Cognome
SCHIAVONE
PELLEGRINO
DI CRESCENZO
ARGENZIO
MARCIANO
ALFANO
PASTORE
CARRATU'
MATTINO
VERRONE
PETTENADU
PETROSINO
ESPOSITO
PEPE
DE ANGELIS
CALIFANO
EVARISTO
CARDAMONE
ROMANO
PICCOLO
PETTI
FAIELLA
VICIDOMINI
TRAPANESE
PALOMBA
CARBONE
SENATORE
MONZO
FALCO
CANTARELLA
NAPODANO
VITALE
SABATINO
IORIO
SIMONETTI
MONETTA
CARDONE
CARFORA
MORIC
MARIGLIANO
GIORDANO
SICIGNANO
ZINNA
STANZIONE
GIGANTINO
CIBELLI
CUTOLO
ANNUNZIATA
SENATORE
VOLPE
ROSIELLO
FASOLINO
Nome
ROBERTA
CRISTINA
ANTONIETTA
FERDINANDO
MARIANNA
ANGELICA
COSIMO
ANNAMARIA
ALFONSINA
GIANLUCA
SAMANTA
ANIELLO
CRISTINA
ANNA MARIA
CARMEN
TERESA
SERENA
ANTONIO
SERENA
ANTONELLA
STEFANIA
MATTEO
FLAVIA
ROSA
GERARDO
MARIANNA
IDA
CATERINA
PASQUALINA
MARIANNA
CARMELA
MARZIA
FRANCESCO
MICHELA
LUIGI MARCO
ROSALBA
VINCENZO
ELISA
PAOLO
ANNARITA
MICHELA
ASSUNTA
DAVIDE EMANUELE
LUCIA
ELENA
ENZA
DANIELA
MICHELA
ROSARIA
LUIGI
DOMENICA
CARMELA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
12/12/1990
20/11/1990
22/12/1989
15/09/1989
18/06/1989
31/05/1989
20/05/1989
09/05/1989
02/04/1989
13/11/1988
29/09/1988
13/09/1988
22/08/1988
27/03/1988
04/03/1988
19/02/1988
02/10/1987
08/08/1987
06/08/1987
30/07/1987
13/05/1987
04/05/1987
30/04/1987
18/04/1987
02/01/1987
29/10/1986
02/09/1986
17/08/1986
09/07/1986
28/06/1986
24/05/1986
13/05/1986
28/03/1986
27/12/1985
22/11/1985
30/08/1985
28/05/1985
14/03/1985
03/02/1985
02/10/1984
26/06/1984
23/05/1984
16/03/1984
16/02/1984
21/12/1983
20/10/1983
30/09/1983
19/08/1983
09/05/1983
29/03/1983
20/02/1983
04/02/1983
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
TO
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
NA
NA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
NA
SA
TO
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
AV
SA
NA
SA
SA
SA
SA
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIC8A6001
SAIC8AC00D
SAPS020006
SATF04000D
SAIC8A300D
SAMM28700T
SAIC829003
SAPC12000X
SAPM050003
SAIS05700B
SAIS04100T
SAPS09000C
SAPS04000B
SAMM12000E
SAPM050003
SAIC8A900C
SAPS09000C
SAMM285006
SAIS031007
SAEE010004
SAEE090001
SAIS066006
SAEE09100R
SAEE04300B
SATF04000D
SAPS15000V
SAIS066006
SAIC866002
SAIS067002
SAMM285006
SAIS066006
SAIS058007
SAIS066006
SAPC12000X
SAIS052008
SAEE04100Q
SAIS06300P
SAPM01000L
SAMM28200P
SAIS00600E
SAIS058007
SATF04000D
SAIS06900N
SAIS06300P
SAEE04100Q
SAEE07500V
SAIS052008
SAIS052008
SAIS058007
SAIS02200C
SAIC8AX00R
SAIS066006
Denom. Scuola Acquis. Domanda
I.C. SALERNO GIOVANNI PAOLO II
IST.COMPR. SALERNO CALCEDONIA
"G. DA PROCIDA"
"A. PACINOTTI"
I.C. CAVA T. "TREZZA-CARDUCCI"
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
IST.COMPR. PIAGGINE
"T.TASSO"
LICEO STATALE REGINA MARGHERIT
IIS - IPSAR "G.B. PIRANESI"
"G. MARCONI"
"GENOINO"
"N.SENSALE"
NOCERA INF. "A.GENOVESI-I.ALPI
LICEO STATALE REGINA MARGHERIT
IST.COMPR. S. MARZANO SUL SARN
"GENOINO"
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
I.I.S. "G. FILANGIERI"
ANGRI I "BEATO A. M.FUSCO"
NOCERA SUPERIORE I
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
NOCERA SUPERIORE II
CAVA DEI TIRRENI III
"A. PACINOTTI"
"R. CACCIOPPOLI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
IST.COMPR. OMIGNANO
"MATTEI - FORTUNATO"
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"DE FILIPPIS - GALDI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"T.TASSO"
"E.FERMI"
CAVA DEI TIRRENI I
"R. PUCCI"
"A.GALIZIA"
SARNO "AMENDOLA"
GIOVANNI XXIII
"DE FILIPPIS - GALDI"
"A. PACINOTTI"
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
"R. PUCCI"
CAVA DEI TIRRENI I
MERCATO S. SEVERINO II
"E.FERMI"
"E.FERMI"
"DE FILIPPIS - GALDI"
"EPICARMO CORBINO"
IST. COMPR. BELLIZZI
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
Descrizione Profilo
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
382
383
384
385
386
387
388
389
390
391
392
393
394
395
396
397
398
399
400
401
402
403
404
405
406
407
408
409
410
411
412
413
414
415
416
417
418
419
420
421
422
423
424
425
426
427
428
429
430
431
432
433
Cognome
RISPOLI
ESPOSITO
TERRACINA
POLICHETTI
TARANTINO
BASILE
D'ANTONIO
DE FELICE
ZAMBRANO
DELLA PORTA
MILITO
SPOLVERINO
CITRO
MANZO
RUSSO
PIAZZETTA
RUSSO
DEL POZZO
RITARI SORRENTINO
DELLO BUONO
LANZARA
ANGRISANI
NAPODANO
MIRANDA
DI MARTINO
CASTELLUCCIO
BABSIA
ALFANO
FERRARA
PUNZO
COSTANTINI
INGENITO
APOLITO
PACIFICO
D'AMBROSIO
CARPENTIERI
VISCONTI
DE VIVO
SORIENTE
DI MARTINO
ATTANSIO
MEMOLI
SENATORE
RUSSO
BUSILLO
FRANCESE
MAZZILLO
PASSARO
CASABURI
CLARO
LUCIBELLO
COPPOLA
Nome
SIMONA
ROSSELLA
ASSUNTA
IDA
SAVERIO
ANNA
CAROLINA
ROSALIA
ALFONSINA EMANUELA
LUIGINA
MARIA ROSARIA
GRAZIA
MATTEO
MARIANNA
ELISABETTA
GIUSEPPE
ANTONIETTA
GIULIANA
ELVIRA
ANNA
LUCILLA
ROSARIANNA
MARIA
GIUSEPPE
FILOMENA
ALESSANDRO
ROSA
GAETANO
DANILO
CIRA
MICHELA
CARMEN
ESTER
ROCCO
VINCENZA
ANTONIA
NUNZIA
GERARDA
FORTUNATA
SERAFINA
ANNALISA
PIERLUIGI
LUANA
GIUSEPPE
SIMONA
CHIARA
HELEN
GINO
LUCIA
ANTONIETTA
RAFFAELLA
MARIA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
02/02/1983
27/10/1982
11/04/1982
19/07/1981
20/06/1981
27/02/1981
15/02/1981
11/05/1978
22/01/1978
27/06/1977
17/01/1977
15/04/1975
16/08/1972
28/07/1972
26/01/1970
19/05/1969
12/02/1959
25/12/1956
08/09/1971
29/03/1969
25/05/1967
18/10/1978
15/07/1982
23/04/1962
18/07/1981
12/03/1994
20/05/1989
29/07/1987
15/12/1985
30/05/1985
29/05/1985
03/05/1984
14/05/1983
06/11/1982
15/03/1972
13/09/1984
21/10/1982
26/04/1978
23/10/1976
28/07/1969
07/07/1982
25/07/1979
26/01/1990
01/08/1994
28/07/1993
30/09/1992
21/05/1992
09/11/1990
18/09/1990
16/03/1990
23/09/1989
08/05/1989
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
NA
TO
SA
SA
EE
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
NA
BS
SA
NA
NA
NA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
9,98
9,98
9,93
9,93
9,9
9,9
9,9
9,9
9,9
9,9
9,9
9,9
9,9
9,9
9,9
9,85
9,85
9,85
9,85
9,83
9,83
9,83
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAEE04100Q
SAMM28700T
SAPS08000T
SAIC8BA00C
SAEE090001
SAMM28700T
SAPS04000B
SAIC899009
SAIS06900N
SAEE086009
SAMM12000E
SASL040008
SATF06000P
SAIC8A800L
SAIS04300D
SAPS18000P
SAIS046001
SAIS066006
SAIC84600R
SAEE08400N
SAIS05700B
SAMM12100A
SAIC8A100T
SAMM222003
SAPS15000V
SATF04000D
SATF04000D
SAEE07500V
SAIC88300Q
SAIS04100T
SATF04000D
SAIS038002
SAIC83200V
SAEE01400B
SAMM29100D
SAPS04000B
SAEE09100R
SAEE01100X
SAEE01100X
SATD090008
SAPS18000P
SAPC12000X
SAMM28800N
SATF04000D
SAEE044007
SAIS052008
SAIC8A4009
SAIS058007
SAPS18000P
SATF06000P
SAIS05600G
SAPM01000L
Denom. Scuola Acquis. Domanda
CAVA DEI TIRRENI I
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
"MONS. B. MANGINO"
IST.COMPR."EDUARDO DE FILIPPO"
NOCERA SUPERIORE I
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
"N.SENSALE"
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
NOCERA INFERIORE III
NOCERA INF. "A.GENOVESI-I.ALPI
"SABATINI-MENNA"
"B. FOCACCIA"
IST.COMPR. SALERNO VICINANZA
"G. FORTUNATO"
"B. RESCIGNO"
"G. GALILEI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
IST.COMPR. CASTEL S.G.- LANZAR
NOCERA INFERIORE I
IIS - IPSAR "G.B. PIRANESI"
"SOLIMENA-DE LORENZO"
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
SCAFATI-VIA MARTIRI D'UNGHERIA
"R. CACCIOPPOLI"
"A. PACINOTTI"
"A. PACINOTTI"
MERCATO S. SEVERINO II
IST.COMPR. SCAFATI "ANARDI"
"G. MARCONI"
"A. PACINOTTI"
IIS MAIORI
IST.COMPR. OGLIASTRO
BARONISSI
ANGRI GALVANI-OPROMOLLA-SMALDO
"N.SENSALE"
NOCERA SUPERIORE II
ANGRI II
ANGRI II
"G.VICO"
"B. RESCIGNO"
"T.TASSO"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
"A. PACINOTTI"
CAVA DEI TIRRENI IV CIRCOLO
"E.FERMI"
IST.COMPR. AGROPOLI S.MARCO
"DE FILIPPIS - GALDI"
"B. RESCIGNO"
"B. FOCACCIA"
"MARINI - GIOIA"
"A.GALIZIA"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
Descrizione Profilo
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
434
435
436
437
438
439
440
441
442
443
444
445
446
447
448
449
450
451
452
453
454
455
456
457
458
459
460
461
462
463
464
465
466
467
468
469
470
471
472
473
474
475
476
477
478
479
480
481
482
483
484
485
Cognome
PAGLIUCA
IANNONE
RESCIGNO
REPOLE
SENATORE
FERRARA
IANNONE
BOCCIA
CICCARELLI
COPPOLA
SCARFATO
NARDONE
GALDI
CASABURI
PISACANE
DE MARTINO
GIGANTINO
BRUNO
AMATO
NESE
D'AMATO
BORRIA
TASTARDI
SCALA
MANFREDONIA
TROVATELLO
LUONGO
ROMANO
D'AGOSTINO
DE ROSA
CAMERA
SPOSITO
GIORDANO
ARMENANTE
SALSANO
FASANO
D'ANTUONO
SCHIAVO
GIOIA
ABAGNALE
VACCARO
AVELLA
SORRENTINO
PAGANO
SANTORIELLO
MARIANO
VIGLIANTI
EMERITO
MANDIELLO
MUROLO
PALLADINO
MEMOLI
Nome
LUIGI
ANNA
MARIANNA
ANNA
BARBARA
PIETRO
DOMENICO
GENNARO
GIOVANNA
ANTONIA
MARIANNA
CLAUDIA
GERARDINA
DANIELA
MARIA COLOMBA
GAETANO
VINCENZO
SIMONA
ANNA RITA
CARMINE
GIOVANNA
DOMENICO
LIDIA
MARIA LIVIA
NICOLA
FORTUNATA
PAOLO
LOREDANA
MONIKA
GIOVANNA
NICOLA
ELETTRA
GIOVANNA
VALENTINA
ADA
IMMACOLATA
GIUSEPPE
FRANCESCA
NICOLA
MARTINO MAURIZIO
ANGELA
CARMEN
DEBORA
PIERLUIGI
DOMENICO
ROSA
WALTER
GIUSEPPE
MICHELA
ANGELA
GERARDO
DANIELA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
10/03/1989
06/03/1989
25/02/1989
04/08/1988
16/11/1987
09/04/1987
18/12/1986
19/08/1986
28/07/1986
12/04/1986
30/10/1985
16/06/1985
24/04/1985
01/02/1985
29/11/1983
22/12/1981
23/09/1981
06/07/1978
19/01/1971
04/03/1976
20/11/1976
11/04/1962
06/01/1971
23/02/1963
05/12/1974
09/05/1970
06/10/1980
08/09/1964
12/02/1974
29/09/1962
12/08/1973
09/01/1986
28/11/1981
26/01/1985
01/05/1984
24/02/1982
27/12/1994
10/07/1994
04/05/1993
07/04/1990
10/01/1990
18/12/1988
20/10/1985
02/10/1985
20/05/1985
29/12/1983
25/09/1983
25/03/1983
21/03/1983
07/07/1982
15/02/1982
15/06/1981
SA
AV
SA
CE
NA
SA
SA
NA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
ME
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
NA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
NA
CE
SA
SA
SA
SA
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,78
9,78
9,78
9,77
9,75
9,75
9,75
9,75
9,73
9,72
9,72
9,72
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIS04100T
SASL040008
SAPS18000P
SAMM17400V
SATF04000D
SAEE04300B
SAMM28800N
SAIS052008
SAIS066006
SAMM28800N
SAEE16200N
SATF04000D
SATF06000P
SAIS066006
SAIS05600G
SAEE04100Q
SAEE04100Q
SAIS058007
SAIC8A900C
SAIC8AQ00L
SAIS038002
SAIS02800B
SARH010009
SAEE086009
SAIS067002
SAEE087005
SAIS029007
SAEE044007
SAIC894006
SAIC83800T
SAIS038002
SAIC8AM009
SAIS032003
SAPS09000C
SAMM28800N
SAIC8A5005
SATF04000D
SAMM285006
SAIS061003
SAPS170004
SARH03000E
SAIS066006
SAPS15000V
SAIC88900P
SAIC84600R
SAEE129002
SAPS11000C
SAIS03400P
SAIS02200C
SAEE04300B
SAPS08000T
SAIS066006
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"G. MARCONI"
"SABATINI-MENNA"
"B. RESCIGNO"
SALERNO "MONTERISI"
"A. PACINOTTI"
CAVA DEI TIRRENI III
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
"E.FERMI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
II CIRCOLO DIDATTICO
"A. PACINOTTI"
"B. FOCACCIA"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"MARINI - GIOIA"
CAVA DEI TIRRENI I
CAVA DEI TIRRENI I
"DE FILIPPIS - GALDI"
IST.COMPR. S. MARZANO SUL SARN
IST. COMPR. GIOI CILENTO
IIS MAIORI
ISTIT. ISTRUZIONE SUPERIORE "M
"R. VIRTUOSO"
NOCERA INFERIORE III
"MATTEI - FORTUNATO"
NOCERA INFERIORE IV
"E. FERRARI"
CAVA DEI TIRRENI IV CIRCOLO
IST.COMPR. NOVI VELIA
IST.COMPR. BATTIPAGLIA "GATTO"
IIS MAIORI
IST. COMPR. ROFRANO
ISTITUTO DI ISTRUZIONE SUPERIO
"GENOINO"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
IST.COMPR. PAGANI S.ALFONSO
"A. PACINOTTI"
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
"GENOVESI - DA VINCI"
"DON C. LA MURA"
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"R. CACCIOPPOLI"
IST.COMPR. EBOLI - MATTEO RIPA
IST.COMPR. CASTEL S.G.- LANZAR
SALERNO IV - MARI
"A.GATTO"
" BESTA - GLORIOSI"
"EPICARMO CORBINO"
CAVA DEI TIRRENI III
"MONS. B. MANGINO"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
Descrizione Profilo
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
486
487
488
489
490
491
492
493
494
495
496
497
498
499
500
501
502
503
504
505
506
507
508
509
510
511
512
513
514
515
516
517
518
519
520
521
522
523
524
525
526
527
528
529
530
531
532
533
534
535
536
537
Cognome
DI NAPOLI
AVALLONE
GALLO
SQUITIERI
CAVALLARO
APICELLA
DELLA MONICA
VILLANI
OLIVA
PASSERINI
PICCIOTTI
DI PAOLO
D'ELIA
CITRO
MONTORO
MONCO
SAPORITO
GAETA
GUGLIUCCIELLO
MAGLIANO
AVALLONE
MASCOLO
SANTORIELLO
DELLA PEPA
BRUNO
RAGONE
ALIBERTI
RICCOBENE
VICIDOMINI
FERRARA
LONGOBARDI
ALCAMO
FERRARA
LANGELLA
PIETROPAOLO
VASTOLA
VITOLO
LIGUORI
CLEMENTI
DI STANO
LONGOBARDI
AFELTRA
GUERRIERO
LODATO
BEATRICE
FORINO
AMODIO
CRISCUOLO
DI FILIPPO
VANACORE
LAMBERTI
VITALE
Nome
VICENTE GERARDO
ELENA
VINCENZA
ANNARITA
DONATO
AZELINA
ANNA
PATRIZIA
GILDA
FRANCESCA
MARIO VITO
MARIA
GIUSEPPE
RAFFAELLA
ROSSANA
GIACOMO
ASSUNTA
MADDALENA
RUBEN
ANNA
GIOVANNI
GIANLUIGI
SARA CONCETTA
DOMENICO
ANTONIETTA
FRANCESCA
FABRIZIO
MARIARITA
EMMA
ERMANNO
CAROLINA
ANNA CONCETTA
ADELE
ROSA
UMBERTO
ARMANDO
ANTONIO
GIOVANNA
BARBARA
VINCENZO
MARIA GRAZIA
SEBASTIANO
SERGIO
DANIELA
GIUSEPPE
ROSA
BRIGIDA
ASSUNTA
GERARDO
GIOVANNA
CARMELINA
CARMELA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
25/05/1978
09/12/1973
15/10/1966
05/05/1978
16/04/1977
23/09/1976
10/01/1966
13/05/1962
21/08/1958
06/06/1976
26/09/1970
03/01/1977
11/03/1974
16/08/1972
18/02/1971
19/07/1978
07/02/1984
04/10/1981
23/10/1984
20/05/1984
28/08/1963
16/12/1991
27/07/1995
03/05/1995
01/04/1995
20/01/1993
28/03/1992
26/04/1991
04/04/1990
24/10/1989
18/10/1988
26/07/1988
08/08/1987
14/06/1987
11/07/1986
05/01/1985
25/03/1984
21/09/1983
16/01/1983
07/08/1982
23/04/1982
01/02/1982
28/01/1982
01/10/1981
16/07/1959
07/06/1974
13/09/1975
02/05/1981
11/10/1964
22/01/1979
12/04/1972
05/01/1986
EE
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
AV
SA
SA
NA
EN
SA
SA
NA
SA
SA
SA
CS
SA
NA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
EE
NA
SA
SA
9,7
9,68
9,67
9,67
9,67
9,67
9,67
9,67
9,67
9,67
9,67
9,67
9,67
9,67
9,66
9,61
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,58
9,55
9,55
9,55
9,52
9,5
9,5
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIC8AP00R
SAIS058007
SAPS09000C
SAIC89800D
SAIS066006
SAIC88300Q
SAEE04300B
SAEE102002
SAMM12000E
SAIC836006
SARH010009
SAIC8A100T
SAIS029007
SATF06000P
SAIC8BB008
SAIC8A100T
SATF04000D
SAIC8BH007
SAIC807006
SAEE04300B
SAEE04300B
SAPS15000V
SAIS058007
SAIS02800B
SAPC05000V
SASL040008
SATF04000D
SAIC86200P
SAEE04300B
SAPS09000C
SAEE16100T
SAPS04000B
SAIS058007
SAEE04100Q
SAIS066006
SAPC10000P
SAIC8AC00D
SAIC8A300D
SAEE04100Q
SAPC05000V
SAIS00100B
SAEE010004
SAIS06800T
SAIS066006
SAIS067002
SAPS08000T
SAIC81100T
SAIS038002
SAIC89800D
SAIC873005
SAIS04700R
SAEE090001
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IST. COMPR. CENTOLA
"DE FILIPPIS - GALDI"
"GENOINO"
IST.COMPR. SIANO
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
IST.COMPR. SCAFATI "ANARDI"
CAVA DEI TIRRENI III
PAGANI I
NOCERA INF. "A.GENOVESI-I.ALPI
IST.COMPR. BARONISSI
"R. VIRTUOSO"
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
"E. FERRARI"
"B. FOCACCIA"
IST. C.SARN0 DE AMICIS BACCELL
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
"A. PACINOTTI"
IST.COMPR. PELLEZZANO
IST.COMPR. SAN GREGORIO MAGNO
CAVA DEI TIRRENI III
CAVA DEI TIRRENI III
"R. CACCIOPPOLI"
"DE FILIPPIS - GALDI"
ISTIT. ISTRUZIONE SUPERIORE "M
"G. B. VICO"
"SABATINI-MENNA"
"A. PACINOTTI"
IST.COMPR.MONTECORVINO PUGLIAN
CAVA DEI TIRRENI III
"GENOINO"
SCAFATI I
"N.SENSALE"
"DE FILIPPIS - GALDI"
CAVA DEI TIRRENI I
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"T.L.CARO"
IST.COMPR. SALERNO CALCEDONIA
I.C. CAVA T. "TREZZA-CARDUCCI"
CAVA DEI TIRRENI I
"G. B. VICO"
PUBLIO VIRGILIO MARONE
ANGRI I "BEATO A. M.FUSCO"
"CUOMO - MILONE"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"MATTEI - FORTUNATO"
"MONS. B. MANGINO"
IST.COMPR. TRAMONTI
IIS MAIORI
IST.COMPR. SIANO
IST.COMPR. POSITANO "L.PORZIO"
"F. TRANI"
NOCERA SUPERIORE I
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
Descrizione Profilo
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
538
539
540
541
542
543
544
545
546
547
548
549
550
551
552
553
554
555
556
557
558
559
560
561
562
563
564
565
566
567
568
569
570
571
572
573
574
575
576
577
578
579
580
581
582
583
584
585
586
587
588
589
Cognome
LAMBERTI
MURRONI
SENATORE
GARGANO
DI DONATO
AVAGLIANO
DI FILIPPO
CARLINO
ESPOSITO
GIUDICE
SAPERE
RUSSO
DE MARTINO
VILLANI
PORPORA
ORSI
VINCOLO
FORINO
PERGAMO
SENATORE
AQUINO
LAGANA'
GIACCOLI
ROMANO
ZANARDI
RIZZO
SCARPINATI
DI RUOCCO
BOUNO
RISI
MARINO
ERRA
D'ACUNTO
BOLDRIN
TORTORA
D'AMATO
RAGO
CASCONE
LEO
FIASCO
ARENA
TARALLO
GELVI
CALDARESE
SOLA
BRECA
DI BENEDETTO
CATAPANO
CASABURI
VISCO
ADINOLFI
CAVALIERE
Nome
LUANA
MARIA GRAZIA
KATIA
NICOLA
ELISA
ERMELINDA
ANNUNZIATA
GIOVANNI
FILOMENA
ROMILDA
MARIANGELA
GELSOMINA ANNA
ANDREA
GIULIO
PIERGIUSEPPE
FRANCESCO
SAMANTHA
CLAUDIA
CARMELA
CHIARA
MARIA TERESA
PERLA
LUCA
MARIAGRAZIA
VITTORIO
ESTER
MILENA
GIUSEPPE
ANTONELLA
GIOVANNA
CARMEN
MARIA TERESA
RAFFAELA
GIUSEPPINA
ROSSANA
DANIELA
ANTONIETTA
EMILIO
ANNA
ANGELA
MARIA ROSARIA
PASQUALE
CONCETTA
RITA
MONICA
MARIANNA
ANNA
FRANCESCO
LUIGI DAVIDE LORIS
FRANCESCO
ANNARITA
GIUSEPPINA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
06/12/1984
03/04/1981
28/02/1977
02/01/1962
20/03/1957
17/01/1979
23/04/1988
19/10/1986
25/09/1980
25/03/1979
03/07/1976
02/08/1965
01/12/1995
02/06/1995
19/01/1994
11/08/1993
22/02/1993
17/07/1992
15/07/1992
26/05/1992
20/05/1992
05/03/1990
13/02/1990
30/10/1989
16/10/1989
24/05/1989
18/02/1988
18/07/1987
20/12/1986
09/10/1985
09/08/1984
31/03/1984
05/03/1983
12/07/1981
28/01/1981
31/10/1979
10/10/1975
30/04/1973
15/05/1966
01/02/1961
02/01/1979
07/10/1976
29/03/1990
22/02/1988
25/11/1978
15/05/1983
26/02/1981
24/08/1986
25/01/1995
18/05/1994
18/04/1994
29/03/1994
SA
NA
SA
SA
FR
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
AV
NA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
NA
NA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
CO
CE
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,47
9,47
9,45
9,45
9,43
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAPS09000C
SARA010005
SAEE131002
SAPS020006
SAEE13300N
SAIC8A300D
SAIC8A100T
SAMM29100D
SAEE15900T
SAIS052008
SAPS04000B
SAIC81100T
SAIC8A100T
SAIS04100T
SAPS15000V
SAMM28700T
SAIS066006
SAEE10300T
SAIC89000V
SAIC8A100T
SAPS15000V
SAIC83800T
SAEE04300B
SARH010009
SAIC85000C
SAIS011002
SAIC8AD009
SAEE16100T
SAIS052008
SAIC89000V
SAPC040008
SARA010005
SATF06000P
SAMM222003
SAMM13400C
SAIS058007
SAIC8BH007
SAIC83400E
SAIC89800D
SAIS06900N
SAIC84600R
SAIS02800B
SAPS120003
SAPS09000C
SAPS020006
SAPC12000X
SAMM28700T
SAEE18300P
SAIS058007
SAIS058007
SAIC899009
SAIS05600G
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"GENOINO"
I.P.S.A.S.R. SALERNO
SALERNO VI - MEDAGLIE D'ORO
"G. DA PROCIDA"
SALERNO VIII - DON MILANI
I.C. CAVA T. "TREZZA-CARDUCCI"
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
ANGRI GALVANI-OPROMOLLA-SMALDO
SARNO III
"E.FERMI"
"N.SENSALE"
IST.COMPR. TRAMONTI
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
"G. MARCONI"
"R. CACCIOPPOLI"
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
PAGANI II "DON MILANI"
IST.COMPR. FISCIANO
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
"R. CACCIOPPOLI"
IST.COMPR. BATTIPAGLIA "GATTO"
CAVA DEI TIRRENI III
"R. VIRTUOSO"
IST.COMPR. CONTURSI
"C.PISACANE"
IST. C. BATTIPAGLIA "G.MARCONI
SCAFATI I
"E.FERMI"
IST.COMPR. FISCIANO
"F. DE SANCTIS"
I.P.S.A.S.R. SALERNO
"B. FOCACCIA"
SCAFATI-VIA MARTIRI D'UNGHERIA
PAGANI "A. CRISCUOLO"
"DE FILIPPIS - GALDI"
IST.COMPR. PELLEZZANO
IST.COMPR. AMALFI
IST.COMPR. SIANO
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
IST.COMPR. CASTEL S.G.- LANZAR
ISTIT. ISTRUZIONE SUPERIORE "M
"E. MEDI"
"GENOINO"
"G. DA PROCIDA"
"T.TASSO"
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
ANGRI III CIRCOLO
"DE FILIPPIS - GALDI"
"DE FILIPPIS - GALDI"
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
"MARINI - GIOIA"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
Descrizione Profilo
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
590
591
592
593
594
595
596
597
598
599
600
601
602
603
604
605
606
607
608
609
610
611
612
613
614
615
616
617
618
619
620
621
622
623
624
625
626
627
628
629
630
631
632
633
634
635
636
637
638
639
640
641
Cognome
CITARELLA
VENEZIANO
GAMBARDELLA
DE VIVO
FERRARA
DALL'ARA
VONA
GALLO
COCCORULLO
COMPITELLO
CAPASSO
PAOLILLO
GUERRIERI
PALLADINO
VITIELLO
FEZZA
CARRATU
VILLANO
TORTORA
PAOLILLO
STELLA
BAGLIERI
SELLITTO
GIORDANO
GARAFFA
FERRARA
VICIDOMINI
CINESI
MONVINO
ABATE
MONTORO
MENNA
RUSSO
MOGAVERO
PETROSINO
VITALE
NOCERA
DESIDERIO
GIANNONE
RAIMONDI
LAMBERTI
VITALE
VOTO
PETRONE
PAGANO
RICCIO
AMATO
TUDDA
ROSELLI
MOLLICA
PISANI
GULMO
Nome
VALENTINO
MARIA
ELENA
GIOVANNI
MARIO
ROBERTO
ALESSANDRA
FRANCESCA
MARIO
MICHELE
FRANCESCA
CONCETTA
ANTONELLA
MASSIMO
ANGELA
ALESSANDRO ANTONIO
MARIA
GIOVANNA
TULLIO
PAOLO
GIORGIO
ALESSANDRO
MIRKO ANTONIO
ANNAMARIA
ANTONIETTA
GRAZIELLA
MARIAROSARIA
GIUSEPPINA
MARIA MARGHERITA
CLAUDIA
FILOMENA
MARIO
ANNA
FRANCESCO
MARIKA
MARIANNA
LAURA
ELISABETTA
GABRIELA
CRISTIANO
FATIMA
MARIANNA
FEDERICO
MARIANNA
VINCENZINO
ISABELLA
CARMINE
RACHELE
FRANCESCO
ADRIANA
RAFFAELLA
MARIA LUISA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
06/02/1994
25/04/1990
17/01/1990
26/07/1989
05/03/1989
08/05/1988
31/01/1988
21/05/1987
09/03/1986
15/10/1984
07/02/1981
09/08/1972
04/02/1979
09/09/1965
29/04/1989
31/03/1976
16/12/1983
26/11/1965
05/12/1960
26/12/1978
05/11/1979
28/11/1976
04/09/1976
04/02/1974
12/06/1973
27/01/1972
27/12/1969
29/06/1964
22/01/1964
06/03/1975
07/02/1981
16/05/1975
28/06/1963
10/05/1995
25/06/1994
05/01/1994
05/04/1993
16/06/1991
19/05/1989
22/11/1988
10/05/1988
18/11/1987
15/10/1987
06/06/1987
29/12/1986
19/11/1986
19/07/1985
14/06/1985
23/11/1984
05/04/1984
13/01/1983
09/03/1981
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
NA
AV
SA
SA
SA
PZ
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
EE
EE
NA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
EE
SA
SA
SA
SA
SA
SA
TA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,37
9,37
9,37
9,35
9,35
9,35
9,35
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAPS18000P
SAIC83800T
SAPC05000V
SAMM12000E
SAIC89100P
SAIS046001
SAIC80600A
SAIC8A5005
SATF06000P
SAIS02800B
SAIS052008
SARH010009
SAIC8AM009
SAIS067002
SARH03000E
SAEE18300P
SAIS02200C
SAIS04300D
SAPS08000T
SAPC040008
SAPS06000L
SAPM050003
SAIS066006
SAPS09000C
SAEE129002
SAIS00600E
SAIC8BD00X
SAPS09000C
SAIC84700L
SAMM12000E
SAIS052008
SAIS052008
SAIC8BC004
SAPS020006
SAIS044009
SAMM28800N
SAEE090001
SAPS01000G
SAEE16200N
SATF06000P
SAIS066006
SAMM285006
SATF06000P
SAIC8BH007
SAIC8A5005
SAIS038002
SAIS031007
SAPS01000G
SAIS06900N
SAPS08000T
SAIC83400E
SAEE04100Q
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"B. RESCIGNO"
IST.COMPR. BATTIPAGLIA "GATTO"
"G. B. VICO"
NOCERA INF. "A.GENOVESI-I.ALPI
IST.COMPR. SALERNO-FRATTE S.TO
"G. GALILEI"
IST.COMPR. BRACIGLIANO
IST.COMPR. PAGANI S.ALFONSO
"B. FOCACCIA"
ISTIT. ISTRUZIONE SUPERIORE "M
"E.FERMI"
"R. VIRTUOSO"
IST. COMPR. ROFRANO
"MATTEI - FORTUNATO"
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
ANGRI III CIRCOLO
"EPICARMO CORBINO"
"G. FORTUNATO"
"MONS. B. MANGINO"
"F. DE SANCTIS"
"F. SEVERI"
LICEO STATALE REGINA MARGHERIT
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"GENOINO"
SALERNO IV - MARI
GIOVANNI XXIII
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
"GENOINO"
IST.COMPR. CASTEL SAN GIORGIO
NOCERA INF. "A.GENOVESI-I.ALPI
"E.FERMI"
"E.FERMI"
IST COMPR GIFFONI SEI CASALI
"G. DA PROCIDA"
ISTITUTO ISTRUZIONE SUPERIORE
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
NOCERA SUPERIORE I
"A.GALLOTTA"
II CIRCOLO DIDATTICO
"B. FOCACCIA"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
"B. FOCACCIA"
IST.COMPR. PELLEZZANO
IST.COMPR. PAGANI S.ALFONSO
IIS MAIORI
I.I.S. "G. FILANGIERI"
"A.GALLOTTA"
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
"MONS. B. MANGINO"
IST.COMPR. AMALFI
CAVA DEI TIRRENI I
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
Descrizione Profilo
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
642
643
644
645
646
647
648
649
650
651
652
653
654
655
656
657
658
659
660
661
662
663
664
665
666
667
668
669
670
671
672
673
674
675
676
677
678
679
680
681
682
683
684
685
686
687
688
689
690
691
692
693
Cognome
NOVIELLO
AMODIO
DI LIETO
CERVINO
PIERRO
LOGARZO
FORTINO
BISOGNO
MARRAZZO
CRISTIANO
ESPOSITO
AMORUSO
ATORINO
GEMINI
TARALLO
CARLUCCIO
CASCONE
PINTO
DI MARTINO
BONAVITA
FORINO
BARBUTO
CAPONE
ALFANO
MANZO
DONNARUMMA
CONTE
GENTILE
NOCERA
IANNALFO
ZUPPETTI
ALBANO
NAPODANO
CORDI
ANZIVINO
VICIDOMINI
SIANO
CONVERSO
PALAZZO
MUSOLLINO
ALTINI
SCHIAVO
DI FILIPPO
RUOCCO
FINIZIO
MERLINO
NASTASI
MANZO
VIGORITO
COPPOLA
SIANI
SALERNO
Nome
MICHELE
ANNA
PASQUALINA
GIOVANNI
VINCENZA
GENUARO
ROSALBA
FRANCESCA
PATRIZIA
CLAUDIA
CARMELA
ANIELLO
SIMONA
ALESSANDRA
LAURA
RAFFAELE
MICHELE
ALESSIA
DOMENICO
MARIA
ANTONELLA
ANDREA
ANNA
ANTONIO
GIOVANNA
DAVIDE
ANNA
ROSANNA
MARIA
MARIA ASSUNTA
DANIELA
MARILENA
RITA
BARBARA
CINZIA
MARIA ROSARIA
ANTONIO
ROSA
VINCENZA
CLAUDIA
FRANCESCO
RAFFAELE
SONIA
ILARIA
EVA
VINCENZA
GIANVINCENZO
DANILA
IDA
CLAUDIA
ROSANNA
PAOLA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
19/03/1977
06/03/1969
19/01/1976
05/01/1974
19/04/1982
13/10/1968
26/10/1983
05/07/1983
08/10/1982
19/05/1982
09/06/1975
29/10/1969
20/11/1995
02/09/1994
09/09/1993
19/10/1992
17/08/1992
15/06/1992
10/10/1991
21/09/1991
13/11/1989
20/08/1989
19/05/1989
20/09/1988
27/08/1986
01/06/1986
27/11/1984
19/04/1983
10/03/1983
26/09/1981
02/06/1980
16/02/1980
25/11/1976
17/10/1972
08/01/1975
07/09/1967
20/07/1965
13/02/1964
26/01/1962
13/01/1979
20/07/1978
28/10/1970
18/03/1980
29/11/1979
15/05/1978
06/10/1977
29/06/1977
16/10/1974
26/08/1962
04/08/1985
19/04/1962
06/12/1979
AV
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
NA
SA
SA
SA
NA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
NA
SA
SA
SA
CE
SA
PZ
SA
NA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
BN
SA
SA
SA
BN
PA
SA
SA
SA
SA
EE
SA
9,27
9,27
9,25
9,22
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,17
9,17
9,17
9,17
9,17
9,17
9,17
9,17
9,17
9,17
9,17
9,17
9,17
9,17
9,17
9,16
9,15
9,15
9,13
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIC81800L
SAEE102002
SAPS11000C
SAIS067002
SAIC8BH007
SAIC8AQ00L
SAMM12000E
SAIC8AA00T
SAIC8A5005
SAIS04300D
SAIC84600R
SATF04000D
SAPS170004
SAIC8A300D
SAIS066006
SAPS15000V
SAIS06300P
SAIS03400P
SAPC12000X
SAPS18000P
SAEE090001
SAIS058007
SAIC8AF001
SAIC89000V
SARH03000E
SAIC88300Q
SAIS02200C
SAIC89100P
SAIC89800D
SAIS00100B
SAEE07500V
SAPS020006
SAIC8BA00C
SAEE165005
SAEE044007
SARH02000X
SAIC8BD00X
SAIC873005
SAIS031007
SAIC8AF001
SAPC12000X
SAMM12100A
SAEE07500V
SAIS038002
SAPC040008
SAIC81800L
SARH010009
SASL040008
SAMM28800N
SAIS031007
SAIS058007
SAIC8AX00R
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IST.COMPR. SALERNO V "OGLIARA"
PAGANI I
"A.GATTO"
"MATTEI - FORTUNATO"
IST.COMPR. PELLEZZANO
IST. COMPR. GIOI CILENTO
NOCERA INF. "A.GENOVESI-I.ALPI
IST.COMP.SALA CONSILINA CAMERA
IST.COMPR. PAGANI S.ALFONSO
"G. FORTUNATO"
IST.COMPR. CASTEL S.G.- LANZAR
"A. PACINOTTI"
"DON C. LA MURA"
I.C. CAVA T. "TREZZA-CARDUCCI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"R. CACCIOPPOLI"
"R. PUCCI"
" BESTA - GLORIOSI"
"T.TASSO"
"B. RESCIGNO"
NOCERA SUPERIORE I
"DE FILIPPIS - GALDI"
IST. COMPR. MAIORI
IST.COMPR. FISCIANO
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
IST.COMPR. SCAFATI "ANARDI"
"EPICARMO CORBINO"
IST.COMPR. SALERNO-FRATTE S.TO
IST.COMPR. SIANO
PUBLIO VIRGILIO MARONE
MERCATO S. SEVERINO II
"G. DA PROCIDA"
IST.COMPR."EDUARDO DE FILIPPO"
SCAFATI IV
CAVA DEI TIRRENI IV CIRCOLO
I.P.S.S.E.O.A. "DOMENICO REA"
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
IST.COMPR. POSITANO "L.PORZIO"
I.I.S. "G. FILANGIERI"
IST. COMPR. MAIORI
"T.TASSO"
"SOLIMENA-DE LORENZO"
MERCATO S. SEVERINO II
IIS MAIORI
"F. DE SANCTIS"
IST.COMPR. SALERNO V "OGLIARA"
"R. VIRTUOSO"
"SABATINI-MENNA"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
I.I.S. "G. FILANGIERI"
"DE FILIPPIS - GALDI"
IST. COMPR. BELLIZZI
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
Descrizione Profilo
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
694
695
696
697
698
699
700
701
702
703
704
705
706
707
708
709
710
711
712
713
714
715
716
717
718
719
720
721
722
723
724
725
726
727
728
729
730
731
732
733
734
735
736
737
738
739
740
741
742
743
744
745
Cognome
CUOMO
SILVIOLI
FLORA
FATTORUSO
GIANNATTASIO
MATRONE
GIORDANO
IANNELLI
CALIFANO
PICARIELLO
CITARELLA
GRATTACASO
RUSSO
ROMANO
ALLOCCA
LIETO
MAURO
MENECHINO
D'ALESSANDRO
FRANCESE
ESPOSITO
AMODIO
ESPOSITO
PASSARO
IMPERATO
TOMAI
ESPOSITO
DE CESARE
D'AMICO
BLASIO
SCOPPA
CELENTANO
TURI
PAONE
IUORIO
MASTANDREA
BARONE
TERRONE
ZOPPI
FIUME
ESPOSITO
LUCIANO
RONCA
VEROPALUMBO
ROMANO
BUONDONNO
REGA
LA MANNA
AVAGLIANO
SIANI
D'AMICO
CALIENDO
Nome
GABRIELE
MARIA ANTONIA
RAMONA
VIRGINIA
GIULIA
MARIKA
FEDERICO
GIOVANNINA
ANDREA
ALFONSO
RITA
MELINDA
ANTONIO
KATIUSCIA
TERESA
DOMENICO
JESSICA VERONICA
KATIA
RICCARDO
ANTONIO
FRANCESCA
CARMELA
PASQUALE
GENNY
ROSA
GIOVANNA
ERNESTO
GEMMA
CARMINE
CARMELA
IDA
STEFANIA
ANTONIO
MARIAROSARIA
FILOMENA MARIA
PATRIZIA
ANNA
LILIANA
MIRKO ROCCO
ANNARITA
CLAUDIA
FRANCESCA
MARIA OLMINA
MARIA
MARINA
ANDREA
ANTONIETTA
ORNELLA
MATTEO
TERESA
MARIA
ANTONIO
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
13/01/1982
24/01/1965
10/03/1986
31/05/1974
27/07/1984
11/05/1983
01/08/1990
15/12/1971
08/04/1995
16/09/1994
24/12/1991
14/10/1988
11/04/1988
13/01/1988
01/12/1987
28/07/1987
09/07/1987
28/04/1986
10/09/1985
27/11/1984
19/01/1983
03/01/1982
02/05/1981
03/08/1980
23/07/1980
13/01/1966
21/06/1960
27/01/1965
20/02/1966
08/02/1977
22/08/1967
18/08/1990
16/02/1982
17/01/1970
01/10/1960
28/01/1967
03/07/1976
02/07/1971
16/08/1982
12/03/1976
13/02/1974
11/01/1973
25/01/1968
27/02/1964
10/12/1984
06/12/1982
14/11/1974
07/06/1972
28/10/1958
19/12/1957
02/04/1993
25/11/1989
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
NA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
PZ
AV
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
EE
SA
NA
9,13
9,12
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,08
9,08
9,08
9,05
9,05
9,05
9,02
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIS05600G
SAIC8AL00D
SAEE01400B
SAVC01000Q
SARH03000E
SAEE18300P
SAPS04000B
SAIS04100T
SAPS04000B
SATF06000P
SAIS06300P
SATD090008
SAPM01000L
SAIC8AB00N
SAIS06800T
SAIS061003
SAEE09100R
SAPC10000P
SAPS120003
SAIS052008
SAPS06000L
SAIS038002
SARH03000E
SAIC866002
SAIC8AT00D
SAIC8BG00B
SAIC866002
SAIC8AD009
SAIC8A100T
SAIC85500G
SAIC8BA00C
SARH03000E
SAPS120003
SAIC8A300D
SAIS04700R
SAEE09100R
SAIC8BH007
SAIC8BD00X
SAIS029007
SAEE045003
SAIC81100T
SASL040008
SAEE04300B
SAIC88300Q
SAIC87700C
SAIS046001
SAIC89000V
SAEE13300N
SAEE044007
SAEE04100Q
SAMM28800N
SAPS06000L
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"MARINI - GIOIA"
IST. COMPR. CASTELCIVITA
BARONISSI
CONVITTO NAZIONALE "T.TASSO" S
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
ANGRI III CIRCOLO
"N.SENSALE"
"G. MARCONI"
"N.SENSALE"
"B. FOCACCIA"
"R. PUCCI"
"G.VICO"
"A.GALIZIA"
I.C. RITA LEVI-MONTALCINI
"CUOMO - MILONE"
"GENOVESI - DA VINCI"
NOCERA SUPERIORE II
"T.L.CARO"
"E. MEDI"
"E.FERMI"
"F. SEVERI"
IIS MAIORI
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
IST.COMPR. OMIGNANO
IST. COMPR. AGROPOLI "R. VAIRO
IST.COMPR EBOLI G. GONZAGA
IST.COMPR. OMIGNANO
IST. C. BATTIPAGLIA "G.MARCONI
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
IST. COMPR. ASCEA "PARMENIDE"
IST.COMPR."EDUARDO DE FILIPPO"
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
"E. MEDI"
I.C. CAVA T. "TREZZA-CARDUCCI"
"F. TRANI"
NOCERA SUPERIORE II
IST.COMPR. PELLEZZANO
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
"E. FERRARI"
CAVA DEI TIRRENI II
IST.COMPR. TRAMONTI
"SABATINI-MENNA"
CAVA DEI TIRRENI III
IST.COMPR. SCAFATI "ANARDI"
IST.COMPR. S.CIPRIANO PICENTIN
"G. GALILEI"
IST.COMPR. FISCIANO
SALERNO VIII - DON MILANI
CAVA DEI TIRRENI IV CIRCOLO
CAVA DEI TIRRENI I
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
"F. SEVERI"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
Descrizione Profilo
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
746
747
748
749
750
751
752
753
754
755
756
757
758
759
760
761
762
763
764
765
766
767
768
769
770
771
772
773
774
775
776
777
778
779
780
781
782
783
784
785
786
787
788
789
790
791
792
793
794
795
796
797
Cognome
PALUMBO
MEMOLI
GRECO
MORCHIO
RUGGIERO
DEL GAUDIO
FRANCO
COMENTALE
VITULANO
COMPAGNONE
CHIARO
CAGNAZZI
RUGGIERO
AMOROSO
TARTAGLIA
FALANGA
BISOGNO
MONACO
BALDI
MASULLO
DI GIOVANNI
LEONE
MARI
FERRIGNO
DEL BARONE
PEPE
LA MURA
ANNUNZIATA
CELENTANO
SQUITIERI
PAPALINO
PUGLIA
ESPOSITO
TURNER
PANE
TROIANO
CONTE
DE DOMENICO
PICARIELLO
COTARELLA
CAPOZZI
NOCERINO
MARI
D'AMATO
LIBERTI
RODIO
MARCO
GUARINO
ALVINO
SENA
CALABRO
TROISI
Nome
ALIDA
VINCENZA
PRISCO
FRANCESCA
ANTONIO FRANCESCO
MONICA
AURORA
FORTUNATA
ROSARIA
CARLO
ANNAMARIA
IMMACOLATA
CONSOLATA
ILARIA
SALVATORE
CAROLINA
MARIA
FRANCESCA
ANNALISA
MARGHERITA
RAFFAELLA
ROCCO
IOLANDA
CLAUDIA
LAURA
VINCENZA
ANNA
OLIMPIA
ASSUNTA
FILOMENA
SERENA
GIUSEPPE
VITA
SARA ELENA
CONCETTA
GIOVANNA
ANGELO
ASSUNTA
ANTONIO
GAETANO
MARIA ELISABETTA
GENNARO
VIRGILIO
MATTEO
LUCIA
CLARA
SALVATORE
MICHELA
SABINA
VITTORIA
MARIA ROSARIA
EMANUELA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
19/05/1989
06/05/1988
02/05/1988
22/03/1988
22/02/1988
22/01/1988
08/04/1987
22/03/1987
16/06/1986
19/04/1986
14/08/1985
03/04/1985
19/12/1984
12/09/1984
07/06/1984
16/04/1984
24/01/1984
19/11/1983
29/09/1983
22/07/1983
17/06/1983
14/05/1983
24/03/1983
07/06/1982
11/10/1979
09/02/1979
20/10/1978
06/02/1978
08/07/1977
26/02/1977
10/03/1976
17/10/1974
11/01/1955
23/05/1954
12/10/1971
17/10/1988
31/10/1985
21/11/1984
13/05/1966
15/03/1960
17/11/1971
05/04/1965
17/09/1973
07/01/1961
21/07/1967
09/04/1987
14/10/1984
04/07/1995
25/03/1995
28/01/1994
24/09/1993
05/02/1993
SA
SA
AV
SA
EE
SA
SA
NA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
RG
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
CE
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
AV
SA
VV
SA
NA
SA
SA
SA
SA
NA
MI
SA
AV
SA
SA
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
8,98
8,95
8,95
8,95
8,93
8,93
8,93
8,93
8,93
8,93
8,92
8,9
8,9
8,9
8,9
8,9
8,9
8,9
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIC83800T
SAEE180007
SAIS00100B
SAEE09100R
SAPS18000P
SAIC899009
SAMM28200P
SAEE010004
SAIC858003
SAPM020007
SAPM050003
SAPS170004
SAIC899009
SARH010009
SAIS061003
SAIC88300Q
SAEE04300B
SAIS031007
SAEE04300B
SAMM285006
SAIC8A100T
SAPS18000P
SAPS120003
SAIS05600G
SAIC823004
SAEE06200R
SAEE08400N
SARH03000E
SASL040008
SAMM28700T
SAMM285006
SAIS061003
SARA010005
SAMM28200P
SAIS038002
SAEE010004
SAIS02200C
SAIS04700R
SAIC8BC004
SAEE090001
SAMM285006
SAIS052008
SAIC83300P
SAIS046001
SAIC87700C
SAIS02800B
SATF04000D
SATD090008
SAIS066006
SAPS06000L
SAIS04300D
SAPS170004
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IST.COMPR. BATTIPAGLIA "GATTO"
VIETRI SUL MARE
PUBLIO VIRGILIO MARONE
NOCERA SUPERIORE II
"B. RESCIGNO"
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
SARNO "AMENDOLA"
ANGRI I "BEATO A. M.FUSCO"
IST. COMPR. VIETRI SUL MARE
LICEO STATALE "ALFANO I"
LICEO STATALE REGINA MARGHERIT
"DON C. LA MURA"
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
"R. VIRTUOSO"
"GENOVESI - DA VINCI"
IST.COMPR. SCAFATI "ANARDI"
CAVA DEI TIRRENI III
I.I.S. "G. FILANGIERI"
CAVA DEI TIRRENI III
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
"B. RESCIGNO"
"E. MEDI"
"MARINI - GIOIA"
IST.COMPR. RAVELLO
GIFFONI VALLE PIANA
NOCERA INFERIORE I
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
"SABATINI-MENNA"
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
"GENOVESI - DA VINCI"
I.P.S.A.S.R. SALERNO
SARNO "AMENDOLA"
IIS MAIORI
ANGRI I "BEATO A. M.FUSCO"
"EPICARMO CORBINO"
"F. TRANI"
IST COMPR GIFFONI SEI CASALI
NOCERA SUPERIORE I
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
"E.FERMI"
I.C. ALTAVILLA S.GIOVANNI XXII
"G. GALILEI"
IST.COMPR. S.CIPRIANO PICENTIN
ISTIT. ISTRUZIONE SUPERIORE "M
"A. PACINOTTI"
"G.VICO"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"F. SEVERI"
"G. FORTUNATO"
"DON C. LA MURA"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
Descrizione Profilo
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
798
799
800
801
802
803
804
805
806
807
808
809
810
811
812
813
814
815
816
817
818
819
820
821
822
823
824
825
826
827
828
829
830
831
832
833
834
835
836
837
838
839
840
841
842
843
844
845
846
847
848
849
Cognome
RUGGIERO
RUGGIERO
LIMATORE
PETRALI
FRAULO
GIORDANO
PIZZUTI
FORTINO
CAPPETTA
DI RUOCCO
D'AMBROSI
PICARELLA
VERDOLINO
DI PRISCO
FERRARA
LAMBIASE
SINNO
RUFRANO
DE FEO
LAPORTA
FERRARA
ALIBERTI
FERRARA
BASSANO
ZENNA
CASILLO
ESPOSITO
MANSI
MANSI
BARONE
RUSSO
IANNELLI
FOGLIAMANZILLO
MELE
GARGIULO
AVELLA
BARTIROMO
SIANO
CAVOTTA
LAMBERTI
DI LORENZO
BALDI
DONNARUMMA
FERRANTE
PETTI
ODIERNA
LEO
VITALE
PIROZZI RICCI
PERRIELLO
GUARDABASCIO
STANZIONE
Nome
MARIACARMEN
ANNA GABRIELLA
ERIKA
ROBERTA
RAFFAELLA
MONICA
ALFREDO
GENNARO
FRANCESCA
ANNA FRANCESCA
FRANCESCO
ELVIRA DESIREE
RAFFAELE
ANNALISA
ORTENSIA
DANILO
MARIA CARMELA
MADDALENA
CLORINDA
CLAUDIO
CINZIA
BERNARDETTA
LUISA
PATRIZIA
ANNA
CARMELINA
ELVIRA
ROSA
ANTONELLA
PATRIZIA
NADIA
ANNALISA
LUISA
SIMONA
VIRGINIA
DANIELA
CARLO
ROBERTO
MARCO
ITALIA
FRANCESCO
FIORELLA
ROBERTA
SIMONA
MARIA
SONIA
ANNAMARIA
PASQUALE
EUGENIA PALMINA
ALESSIA
FRANCESCA
MARIACARMELA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
06/08/1992
06/08/1992
03/01/1992
24/01/1991
15/08/1989
01/06/1989
08/02/1989
02/07/1987
26/09/1986
15/05/1986
18/02/1986
13/04/1985
04/04/1984
29/03/1983
04/02/1982
17/06/1981
07/01/1981
04/10/1963
30/07/1974
15/01/1977
05/03/1973
20/10/1975
28/03/1975
07/02/1975
21/12/1973
12/05/1960
22/02/1972
11/10/1961
12/03/1979
06/05/1978
18/07/1975
31/03/1980
19/12/1990
07/04/1983
13/02/1963
11/04/1983
11/10/1994
11/07/1993
07/10/1992
14/03/1992
01/02/1992
08/08/1991
03/03/1990
01/01/1989
31/10/1988
10/10/1987
16/11/1986
31/05/1986
15/05/1986
23/12/1985
18/06/1985
24/01/1985
EE
EE
MI
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
EE
NA
SA
NA
SA
SA
SA
AV
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
BI
SA
CS
SA
NA
NA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
AV
SA
8,9
8,9
8,9
8,9
8,9
8,9
8,9
8,9
8,9
8,9
8,9
8,9
8,9
8,9
8,9
8,9
8,9
8,9
8,88
8,85
8,83
8,83
8,83
8,83
8,83
8,83
8,83
8,83
8,83
8,83
8,82
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAPS18000P
SAPS18000P
SAIS066006
SAIC895002
SAPM020007
SAVC01000Q
SAIS024004
SAPC05000V
SAPS120003
SAIS06900N
SAPS08000T
SAIC89000V
SATF04000D
SARA010005
SAEE010004
SAIS031007
SAIC8AF001
SAIC87100D
SAIC8A800L
SAIS01200T
SAMM28800N
SAEE08400N
SAEE045003
SAEE090001
SAIS059003
SAEE102002
SAEE102002
SAIS05600G
SAIS038002
SAIC8BH007
SAIS06900N
SAEE090001
SAIS046001
SAIC88300Q
SAMM222003
SAIS066006
SAIS066006
SAIC8BD00X
SAIS04100T
SAIS066006
SAEE18300P
SAIS058007
SAPS09000C
SAIS058007
SAPS04000B
SAIC8BB008
SAIC8A100T
SAEE04300B
SAMM12100A
SAIC85500G
SAPS01000G
SAMM29100D
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"B. RESCIGNO"
"B. RESCIGNO"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
IST.COMP.PONTECAGNANO S.ANTONI
LICEO STATALE "ALFANO I"
CONVITTO NAZIONALE "T.TASSO" S
ISTITUTO DI ISTRUZIONE SUPERIO
"G. B. VICO"
"E. MEDI"
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
"MONS. B. MANGINO"
IST.COMPR. FISCIANO
"A. PACINOTTI"
I.P.S.A.S.R. SALERNO
ANGRI I "BEATO A. M.FUSCO"
I.I.S. "G. FILANGIERI"
IST. COMPR. MAIORI
IST.COMPR. SANT'ARSENIO
IST.COMPR. SALERNO VICINANZA
"PARMENIDE"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
NOCERA INFERIORE I
CAVA DEI TIRRENI II
NOCERA SUPERIORE I
"PERITO - LEVI"
PAGANI I
PAGANI I
"MARINI - GIOIA"
IIS MAIORI
IST.COMPR. PELLEZZANO
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
NOCERA SUPERIORE I
"G. GALILEI"
IST.COMPR. SCAFATI "ANARDI"
SCAFATI-VIA MARTIRI D'UNGHERIA
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
"G. MARCONI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
ANGRI III CIRCOLO
"DE FILIPPIS - GALDI"
"GENOINO"
"DE FILIPPIS - GALDI"
"N.SENSALE"
IST. C.SARN0 DE AMICIS BACCELL
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
CAVA DEI TIRRENI III
"SOLIMENA-DE LORENZO"
IST. COMPR. ASCEA "PARMENIDE"
"A.GALLOTTA"
ANGRI GALVANI-OPROMOLLA-SMALDO
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
Descrizione Profilo
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
850
851
852
853
854
855
856
857
858
859
860
861
862
863
864
865
866
867
868
869
870
871
872
873
874
875
876
877
878
879
880
881
882
883
884
885
886
887
888
889
890
891
892
893
894
895
896
897
898
899
900
901
Cognome
ROSA
NAPOLI
IACHETTA
MASSA
CAIAZZO
SPINA
MIRANDA
PAESANO
VITIELLO
DE VIVO
IEMMA
VILLACARO
BOVE
D'ANTUONO
ACAMPORA
DE MARTINO
SCALONE
BENEDETTO
TRIONE
MONTUORI
PANICO
VITALE
NISIVOCCIA
SANTAMATO
FALCONE
MARTIRE
RUGGIERO
TAGLIAFIERRO
BALDI
BARILE
PELUSO
MANZO
DE ROSA
FINAMORE
TASTARDI
MEMOLI
PESCE
VITALE
FERRARA
TARDIVO
RISPOLI
ESPOSITO
PISAPIA
MARESCA
CHIRICO
NAPODANO
FADDA
ZITAROSA
ROMANO
SIANI
LIGUORI
FERRIGNO
Nome
GIUSEPPINA
ANNA
DORA
EMANUELE
ANNUNZIATA
ERIKA
LUISA
LILIA
PAOLA
CRISTIAN
LOREDANA
MICHELE
MARIANNA
IOLANDA
RAFFAELE
STELLA
ANTONELLA
FRANCESCO
MARIA
RAMONA
VINCENZO
LUISA
MIRCO
MARGHERITA
CONCETTA
GAETANO
ROBERTA
LOREDANA
ANNARITA
FEDERICA
FABIO
IMMACOLATA
SONIA
DOMENICO
ANNA
NOEMI
MARIA
TERESA
CINZIA
STELLA
VALENTINA
ANNAMARIA
PATRIZIA
CATERINA
MANUELA
MARIELLA
MARIAROSARIA
CLAUDIA
DONATELLA
GIUSEPPINA
DONATO
IVANO
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
15/12/1984
16/08/1984
04/08/1984
21/07/1984
19/11/1983
17/11/1983
22/08/1983
12/11/1982
28/12/1980
01/03/1980
15/08/1976
29/07/1974
07/03/1964
12/12/1991
09/12/1969
29/12/1976
07/06/1973
12/03/1966
07/09/1984
07/09/1983
01/07/1980
05/05/1994
18/01/1994
29/12/1993
20/02/1993
30/05/1991
03/10/1988
04/01/1988
16/05/1986
10/03/1986
24/05/1984
14/04/1982
06/10/1981
08/11/1980
23/06/1969
23/01/1979
12/12/1978
28/07/1978
24/10/1976
29/01/1976
02/02/1972
01/06/1971
05/03/1968
06/09/1961
16/06/1980
14/03/1973
04/09/1966
21/10/1979
19/10/1977
22/07/1977
21/04/1977
16/04/1977
SA
SA
AV
SA
SA
SA
SA
PZ
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
CE
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
NA
SA
SA
NA
EE
NA
SA
SA
SA
TV
SA
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,77
8,75
8,75
8,73
8,73
8,73
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAEE087005
SAIS06900N
SAIS06900N
SAEE180007
SAIS04700R
SAIC83800T
SAIS06800T
SAIS037006
SAEE044007
SAPC05000V
SAPM020007
SAIS04100T
SAEE08400N
SAEE18300P
SAIS05600G
SAIC8A5005
SAIS06400E
SAIS06300P
SAIC80600A
SAIC8BF00G
SATD090008
SAIS066006
SAIC83800T
SAIC84700L
SARH03000E
SAIS04300D
SAIC899009
SAEE045003
SAEE044007
SAIC816001
SAPS06000L
SAIS058007
SAIS058007
SAIS052008
SAIC89200E
SAEE180007
SAEE16300D
SAEE044007
SAMM285006
SAEE01100X
SAIC8A300D
SAIS04300D
SAIC83800T
SAPS01000G
SAEE180007
SAPC05000V
SAMM12000E
SAIC8BE00Q
SAEE04100Q
SAIS066006
SAEE15900T
SAMM12000E
Denom. Scuola Acquis. Domanda
NOCERA INFERIORE IV
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
VIETRI SUL MARE
"F. TRANI"
IST.COMPR. BATTIPAGLIA "GATTO"
"CUOMO - MILONE"
"LEONARDO DA VINCI"
CAVA DEI TIRRENI IV CIRCOLO
"G. B. VICO"
LICEO STATALE "ALFANO I"
"G. MARCONI"
NOCERA INFERIORE I
ANGRI III CIRCOLO
"MARINI - GIOIA"
IST.COMPR. PAGANI S.ALFONSO
IST.SUP."CENNI-MARCONI"
"R. PUCCI"
IST.COMPR. BRACIGLIANO
IST. COMPR. SANTA MARINA POLIC
"G.VICO"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
IST.COMPR. BATTIPAGLIA "GATTO"
IST.COMPR. CASTEL SAN GIORGIO
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
"G. FORTUNATO"
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
CAVA DEI TIRRENI II
CAVA DEI TIRRENI IV CIRCOLO
IST.COMPR. TORRE ORSAIA
"F. SEVERI"
"DE FILIPPIS - GALDI"
"DE FILIPPIS - GALDI"
"E.FERMI"
I.C. FISCIANO LANCUSI "DE CARO
VIETRI SUL MARE
SCAFATI III
CAVA DEI TIRRENI IV CIRCOLO
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
ANGRI II
I.C. CAVA T. "TREZZA-CARDUCCI"
"G. FORTUNATO"
IST.COMPR. BATTIPAGLIA "GATTO"
"A.GALLOTTA"
VIETRI SUL MARE
"G. B. VICO"
NOCERA INF. "A.GENOVESI-I.ALPI
IST. COMPR. BUCCINO
CAVA DEI TIRRENI I
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
SARNO III
NOCERA INF. "A.GENOVESI-I.ALPI
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
Descrizione Profilo
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
902
903
904
905
906
907
908
909
910
911
912
913
914
915
916
917
918
919
920
921
922
923
924
925
926
927
928
929
930
931
932
933
934
935
936
937
938
939
940
941
942
943
944
945
946
947
948
949
950
951
952
953
Cognome
GIANNATTASIO
CEFARIELLO
MEMOLI
LEONE
POSTIGLIONE
EMANUELE
LAUDISIO
IENNACO
BASELICE
PISANI
D'ANIELLO
PACELLI
CRETELLA
LODATO
QUAGLIANO
LONGOBARDI
MARRA
PUOTI
DI GUIDA
BORRELLI
CROCE
DI MAURO
ROSOLIA
MORETTI
ZAGARIA
AMMIRATI
DE VITA
BOTTIGLIERI
VITALE
FRATTO
VICIDOMINI
RANIERI
CAIAZZA
IANNIELLO
BELLOMO
MANZO
PEPE
D'ERMO
DE VIVO
COBUCCI
CAPUANO
MANGINO
CANTERINO MATARESE
LAMBERTI
VECCHIONE
LANDI
PIERRI
ZITO
SANTORO
SPEZIGA
STERPONE
NOSCHESE
Nome
ANNA
LUCIA
TIZIANA
ELENA
LAURA
LUISA
NICOLINO
CANDIDA
ASSUNTA
ANGELINA
GIUSEPPE
MARIA TERESA
GIORGIA
ROSARIA
PAOLA
GRAZIELLA
VINCENZA
BASILIO
ANNA
ANTONIA
MARIA
GIOVANNI
CRISTIANO
MICHELA
ALESSANDRO
GIUSEPPE
GERARDO
ALFREDO
RITA
AURELIO
STEFANIA
GIUSY
GIUSEPPE
ANTONIO
ENEA
ANNA
PASQUALE
ERMANNO
ANNA
TERESA
TERESA
MICHELE
VALENTINA
MARIA
FELICIA CARLA
BERNARDINO
MARIAROSARIA
ASSUNTA
DANIELA
GIUSEPPINA
ASSUNTA
ANTONIO
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
15/12/1973
14/10/1972
02/11/1971
15/04/1968
31/08/1967
20/06/1960
05/01/1960
02/02/1978
29/05/1967
17/11/1972
12/08/1972
07/10/1993
22/10/1983
22/09/1981
06/02/1980
25/07/1979
14/10/1967
30/01/1975
23/11/1986
26/02/1984
14/05/1983
10/12/1971
01/04/1993
06/09/1984
13/11/1982
20/10/1993
08/07/1993
04/03/1988
18/10/1995
11/11/1993
24/09/1993
28/04/1993
16/02/1993
23/11/1992
24/08/1992
19/09/1991
03/09/1991
30/03/1991
15/01/1991
19/09/1990
14/07/1990
07/04/1990
29/12/1989
04/07/1988
29/07/1987
31/01/1987
17/07/1985
16/01/1985
27/11/1984
09/11/1984
18/07/1984
03/01/1984
SA
NA
AG
RM
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
RM
SA
SA
MI
NA
SA
NA
NA
SA
SA
SA
SA
BN
SA
NA
SA
SA
SA
NA
SA
NA
SA
SA
SA
NA
SA
NA
SA
SA
SA
PZ
SA
NA
AV
SA
AV
SA
NA
SA
SA
SA
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,66
8,65
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAPS06000L
SAIS00100B
SAPM050003
SAEE180007
SAIC8BH007
SAIS066006
SAPC10000P
SAIC84600R
SAPS08000T
SAIC88300Q
SAIC808002
SAIS06800T
SAIC81100T
SAEE044007
SAIC808002
SAIC8BA00C
SAIS046001
SAIS00100B
SATF04000D
SAIS06300P
SAIC88300Q
SAEE180007
SAIC852004
SAIC89000V
SAPM020007
SAIS04300D
SAIS053004
SATF06000P
SAIC8A300D
SAIS04700R
SAEE09100R
SAIC8BA00C
SAIC8BB008
SAIC8BA00C
SAIS06800T
SAIS04300D
SAPS18000P
SAPS15000V
SAIS031007
SAIS061003
SAIS00100B
SAIS011002
SARH03000E
SAIC8A800L
SAIC8BB008
SARH010009
SAIS00100B
SAEE180007
SAIS04300D
SAPS020006
SAPS01000G
SASL040008
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"F. SEVERI"
PUBLIO VIRGILIO MARONE
LICEO STATALE REGINA MARGHERIT
VIETRI SUL MARE
IST.COMPR. PELLEZZANO
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"T.L.CARO"
IST.COMPR. CASTEL S.G.- LANZAR
"MONS. B. MANGINO"
IST.COMPR. SCAFATI "ANARDI"
IST.COMPR. SERRE
"CUOMO - MILONE"
IST.COMPR. TRAMONTI
CAVA DEI TIRRENI IV CIRCOLO
IST.COMPR. SERRE
IST.COMPR."EDUARDO DE FILIPPO"
"G. GALILEI"
PUBLIO VIRGILIO MARONE
"A. PACINOTTI"
"R. PUCCI"
IST.COMPR. SCAFATI "ANARDI"
VIETRI SUL MARE
IST.COMPR. EBOLI - ROMANO
IST.COMPR. FISCIANO
LICEO STATALE "ALFANO I"
"G. FORTUNATO"
"T.CONFALONIERI"
"B. FOCACCIA"
I.C. CAVA T. "TREZZA-CARDUCCI"
"F. TRANI"
NOCERA SUPERIORE II
IST.COMPR."EDUARDO DE FILIPPO"
IST. C.SARN0 DE AMICIS BACCELL
IST.COMPR."EDUARDO DE FILIPPO"
"CUOMO - MILONE"
"G. FORTUNATO"
"B. RESCIGNO"
"R. CACCIOPPOLI"
I.I.S. "G. FILANGIERI"
"GENOVESI - DA VINCI"
PUBLIO VIRGILIO MARONE
"C.PISACANE"
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
IST.COMPR. SALERNO VICINANZA
IST. C.SARN0 DE AMICIS BACCELL
"R. VIRTUOSO"
PUBLIO VIRGILIO MARONE
VIETRI SUL MARE
"G. FORTUNATO"
"G. DA PROCIDA"
"A.GALLOTTA"
"SABATINI-MENNA"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
Descrizione Profilo
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
954
955
956
957
958
959
960
961
962
963
964
965
966
967
968
969
970
971
972
973
974
975
976
977
978
979
980
981
982
983
984
985
986
987
988
989
990
991
992
993
994
995
996
997
998
999
1000
1001
1002
1003
1004
1005
Cognome
PACILIO
PACE
VITALE
CRESCENZO
ALIFANO
SANTORIELLO
APICELLA
APICELLA
CIVALE
ADELIZZI
CICCARELLI
MEROLILLO
CAPASSO
ATTIANESE
GALA
ATORINO
MUTO
DE CRESCENZO
PETRONE
SENATORE
APICELLA
MONETTA
CHIERCHIA
TORINO
GRECO
DI MARE
ZITO
NAPOLI
AMATO
FERRAIOLI
PECCI
RUSSO
CASCONE
MORENA
SIMINI
D'AMATO
CALVANESE
GAMBARDELLA
SAGGESE
MONTELLA
CARRATU'
MOSCARIELLO
MASULLO
MANZI
DE MARCO
ABATE
OLIVA
LEO
DESSI'
TAFURI
D'APUZZO
VITALE
Nome
ALESSANDRA
GIUSEPPE
ALBERTO
ALFONSO
POMPILIO
PIETRO
ALESSANDRA
ANNA
MARIA MADDALENA
ANGELA
ROSA
GIUSEPPE
MARIA ANTONIETTA
ANTONELLA
MICHELA
CINZIA MARIAROSA
ROSA
CRESCENZO
PIA
ANNA
VERONICA
ANNUNZIATA
ILARIA
ANTONIA
KATIUSCIA
MICHELINA
GENNARO
FRANCESCA
MATTEO
PASQUALE
MARIA
ELEONORA
CATELLO
LUIGI
DANIELA
RAFFAELE
CELESTINO
ROBERTA
ELISA
GERARDO
CAROLINA
FRANCESCO
EMANUELA
MARIAGRAZIA
ROSARIO
MARIA
MICHELA
ALESSANDRO
MIRKO
CORINNE
DANIELE GIOVANNI
MARIKA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
30/05/1983
26/04/1982
06/12/1981
26/12/1978
25/03/1970
12/09/1977
23/09/1973
04/09/1963
19/02/1971
11/05/1981
13/09/1981
28/04/1975
16/11/1978
01/09/1981
23/07/1986
16/10/1983
24/07/1979
29/11/1978
25/08/1967
26/09/1966
05/08/1966
23/10/1989
19/11/1987
11/06/1984
07/11/1983
29/09/1982
01/09/1982
06/05/1982
24/01/1982
12/07/1979
02/10/1971
25/03/1971
20/01/1993
19/04/1982
14/12/1995
09/11/1995
27/10/1994
22/09/1994
12/06/1994
23/12/1993
05/11/1993
15/07/1993
15/07/1993
09/10/1992
03/10/1992
30/09/1992
09/07/1992
09/10/1991
22/08/1991
22/07/1991
24/06/1991
23/06/1991
SA
SA
SA
SA
AV
SA
SA
SA
SA
SA
NA
CE
NA
SA
SA
NA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
NA
RC
SA
SA
SA
SA
AV
NA
SA
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,58
8,57
8,56
8,55
8,55
8,55
8,53
8,53
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAEE10300T
SAIC84100N
SAEE045003
SARH02000X
SAIS02200C
SAMM285006
SAIS031007
SAIC8AF001
SAIC83400E
SAIC84100N
SAPS15000V
SAIS046001
SAIS052008
SAIC8BA00C
SARH02000X
SAIC88200X
SAPS170004
SAIC81100T
SAEE04300B
SAEE01400B
SAIC8A100T
SAEE04100Q
SAPS15000V
SAIS031007
SAIC83800T
SAPM020007
SAIS066006
SAIS04300D
SARH02000X
SAIS04300D
SAIC808002
SAEE045003
SATF04000D
SAIS058007
SAPS15000V
SAIC8AF001
SAMM28700T
SAPC05000V
SARH010009
SATF04000D
SAIC8BD00X
SAIS06300P
SAIC8A100T
SAIC858003
SAPS18000P
SAIS058007
SAMM28800N
SAIS061003
SAIS038002
SAPC12000X
SAPS08000T
SAEE04300B
Denom. Scuola Acquis. Domanda
PAGANI II "DON MILANI"
" G. PALATUCCI"
CAVA DEI TIRRENI II
I.P.S.S.E.O.A. "DOMENICO REA"
"EPICARMO CORBINO"
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
I.I.S. "G. FILANGIERI"
IST. COMPR. MAIORI
IST.COMPR. AMALFI
" G. PALATUCCI"
"R. CACCIOPPOLI"
"G. GALILEI"
"E.FERMI"
IST.COMPR."EDUARDO DE FILIPPO"
I.P.S.S.E.O.A. "DOMENICO REA"
I. C. "CAN. SAMUELE FALCO"
"DON C. LA MURA"
IST.COMPR. TRAMONTI
CAVA DEI TIRRENI III
BARONISSI
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
CAVA DEI TIRRENI I
"R. CACCIOPPOLI"
I.I.S. "G. FILANGIERI"
IST.COMPR. BATTIPAGLIA "GATTO"
LICEO STATALE "ALFANO I"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"G. FORTUNATO"
I.P.S.S.E.O.A. "DOMENICO REA"
"G. FORTUNATO"
IST.COMPR. SERRE
CAVA DEI TIRRENI II
"A. PACINOTTI"
"DE FILIPPIS - GALDI"
"R. CACCIOPPOLI"
IST. COMPR. MAIORI
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
"G. B. VICO"
"R. VIRTUOSO"
"A. PACINOTTI"
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
"R. PUCCI"
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
IST. COMPR. VIETRI SUL MARE
"B. RESCIGNO"
"DE FILIPPIS - GALDI"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
"GENOVESI - DA VINCI"
IIS MAIORI
"T.TASSO"
"MONS. B. MANGINO"
CAVA DEI TIRRENI III
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
Descrizione Profilo
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
1006
1007
1008
1009
1010
1011
1012
1013
1014
1015
1016
1017
1018
1019
1020
1021
1022
1023
1024
1025
1026
1027
1028
1029
1030
1031
1032
1033
1034
1035
1036
1037
1038
1039
1040
1041
1042
1043
1044
1045
1046
1047
1048
1049
1050
1051
1052
1053
1054
1055
1056
1057
Cognome
CAMERA
LOMBARDI
ACANFORA
DI SEVO
LIETO
D'AMATO
LEONE
BOFFARDI
RAIMONDO
ADINOLFI
TORINO
COSTABILE
ALBANO
VILLANO
LIGUORI
CIUCCIO
CALIFANO
FORTUNATO
PIERRI
GARGANO
LAMBERTI
AGOVINO
LEO
SPINIELLO
LIGUORI
AMURA
CELENTANO
VORRARO
DI FILIPPO
IMBRIACO
LAMBERTI
GUIDA
GAMBARDELLA
STEFANINO
GUADAGNO
DE ROSA
ROMANO
VISCONTI
DEL GAUDIO
LANZETTA
CAVALLARO
ANNUNZIATO
APICELLA
VITALE
VILLARI
MARINO
GAMBARDELLA
PASSARO
NACCHIA CRESCENZO
MAGGIORE
LODATO
D'ANTUONO
Nome
STEFANIA
VIRGINIA
MARIAGRAZIA
NICLA
ROSANNA
SERENA
GIOVANNA
IVANO
TERESA
MARIA
ALESSANDRA
EMANUELA
STEFANIA
NATASCHIA
MARIA ROSARIA
ANGELA
NUNZIA LOREDANA
FEDERICA
MATTEO
RITA
VALENTINA
SARA
CARMELA
GENOVEFFA
GIORGIO
ANNALISA
LUCA
GIACOMO
MARIO
ANTONIO
ELETTRA
ROSANNA
ERMELINDA
SILVANA
VINCENZA
TIZIANA
ELENA
GIULIA
FABIO
ANNALISA
PASQUALE
GIOVANNA
ANTONIETTA
MARIAROSARIA
VINCENZO
ROSSELLA
GIOVANNA
STEFANO
ROSA
GIOVANNI ENTONY
CONCETTA
COSIMO
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
21/03/1991
26/07/1990
02/07/1990
24/04/1990
11/01/1990
29/11/1989
23/06/1989
30/09/1988
19/08/1988
09/07/1988
05/07/1988
14/04/1988
05/04/1988
05/08/1987
02/08/1987
07/07/1987
30/11/1986
05/09/1986
24/09/1985
18/07/1985
17/07/1985
28/08/1984
22/07/1984
05/06/1984
02/06/1982
19/04/1982
16/02/1982
10/08/1981
04/06/1981
22/04/1980
13/01/1980
20/05/1978
14/07/1977
25/08/1975
11/09/1967
02/04/1966
03/05/1969
21/12/1975
26/01/1974
23/07/1979
28/11/1965
14/12/1974
13/07/1983
07/09/1982
11/02/1980
29/11/1995
09/07/1994
22/04/1993
05/10/1992
14/08/1991
25/06/1991
26/11/1990
SA
NA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
CS
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,48
8,47
8,47
8,47
8,43
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIC83400E
SAIC89300A
SAPS15000V
SAIC8AM009
SAIC8BB008
SARH02000X
SAPM020007
SARH02000X
SAIS066006
SAIS058007
SAIS031007
SAEE06200R
SAPS15000V
SAPS18000P
SAMM181002
SATF06000P
SAIC8A900C
SAPC040008
SAIC89000V
SAIS04300D
SAEE044007
SAIC8BB008
SAEE04100Q
SAPM01000L
SAPS06000L
SAMM12100A
SAEE086009
SAIS052008
SAMM28700T
SAIS01200T
SAPS09000C
SAIS044009
SAIS058007
SAEE04100Q
SAMM28700T
SARH010009
SAIS06900N
SAIC84600R
SAIC80900T
SAMM12000E
SAIS024004
SASL040008
SAPS01000G
SAPS09000C
SAIS061003
SAEE18300P
SAIS05600G
SAIS058007
SAEE158002
SAIS067002
SAEE04100Q
SAEE18300P
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IST.COMPR. AMALFI
IC SALERNO "ALFANO - QUASIMODO
"R. CACCIOPPOLI"
IST. COMPR. ROFRANO
IST. C.SARN0 DE AMICIS BACCELL
I.P.S.S.E.O.A. "DOMENICO REA"
LICEO STATALE "ALFANO I"
I.P.S.S.E.O.A. "DOMENICO REA"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"DE FILIPPIS - GALDI"
I.I.S. "G. FILANGIERI"
GIFFONI VALLE PIANA
"R. CACCIOPPOLI"
"B. RESCIGNO"
SALERNO "T.TASSO"
"B. FOCACCIA"
IST.COMPR. S. MARZANO SUL SARN
"F. DE SANCTIS"
IST.COMPR. FISCIANO
"G. FORTUNATO"
CAVA DEI TIRRENI IV CIRCOLO
IST. C.SARN0 DE AMICIS BACCELL
CAVA DEI TIRRENI I
"A.GALIZIA"
"F. SEVERI"
"SOLIMENA-DE LORENZO"
NOCERA INFERIORE III
"E.FERMI"
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
"PARMENIDE"
"GENOINO"
ISTITUTO ISTRUZIONE SUPERIORE
"DE FILIPPIS - GALDI"
CAVA DEI TIRRENI I
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
"R. VIRTUOSO"
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
IST.COMPR. CASTEL S.G.- LANZAR
IST.COMPR. CAMEROTA
NOCERA INF. "A.GENOVESI-I.ALPI
ISTITUTO DI ISTRUZIONE SUPERIO
"SABATINI-MENNA"
"A.GALLOTTA"
"GENOINO"
"GENOVESI - DA VINCI"
ANGRI III CIRCOLO
"MARINI - GIOIA"
"DE FILIPPIS - GALDI"
SARNO II
"MATTEI - FORTUNATO"
CAVA DEI TIRRENI I
ANGRI III CIRCOLO
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
Descrizione Profilo
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
1058
1059
1060
1061
1062
1063
1064
1065
1066
1067
1068
1069
1070
1071
1072
1073
1074
1075
1076
1077
1078
1079
1080
1081
1082
1083
1084
1085
1086
1087
1088
1089
1090
1091
1092
1093
1094
1095
1096
1097
1098
1099
1100
1101
1102
1103
1104
1105
1106
1107
1108
1109
Cognome
MANDIA
CONTALDO
SANTONICOLA
LUCIBELLO
PELLEGRINO
MARZIOTTI
MUROLO
CARINO
NAPODANO
CARAFA
ANGELORO
LONGOBARDI
FORLANO
NAPODANO
BRANCATO
RIZZO
MARRAZZO
LEO
AMATO
BUONOCORE
RAGONE
SANTIAGO
COPPOLA
GIORDANO
DE FELICE
TRIMARCO
DE SIMONE
ADINOLFI
MARANO
AVAGLIANO
MANNARA
ARDOLINO
SUARATO
ESPOSITO
RINALDI
LINGUADOCA
MAZZOCCHI
MARCIANO
LINGUADOCA
MILITE
DI PALMA
GALOPPO
NASTA
ROTONDANO
RUBINETTI
SESSA
MAIORINO
GIORDANO
NITTO
RUSSO
D'AVINO
GIANNATTASIO
Nome
ILARIA
VERONICA
GIACOMO
CARMELA
DARIO
CINZIA
ANTONIO
ALESSANDRO
ROBERTA
DAVIDE
DANIELE
SONIA
NUNZIANTE
LUIGI
CARMELA
NATASCIA
RAFFAELE
ALFONSO
FRANCESCO
ANNUNZIATA
MONICA
IOLANDA
FORTUNATA
GIUSEPPINA
ANNA
PASQUALE
TERESA
ELENA
CINZIA
PATRIZIA
GIOVANNA
PASQUALINA
GIUSEPPINA
ASSUNTA
MARIA
MARIA
TERESA
JASMINA MARIA
GIUSEPPINA
SARA
ASSUNTA
ANTONELLA
RACHELE
GIULIO
LORENZO
FELICIA
CARMELA
CLOTILDE
MARIA
MARGHERITA
ANNAMARIA
LUCIA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
13/07/1988
23/12/1987
13/12/1986
09/02/1986
08/10/1985
10/07/1985
23/04/1985
11/02/1984
11/09/1983
26/05/1983
05/05/1983
11/03/1983
04/03/1983
28/07/1982
12/01/1982
18/02/1981
10/03/1978
02/07/1986
10/08/1980
05/06/1979
17/05/1969
27/08/1968
22/06/1979
19/02/1979
05/09/1978
30/04/1976
10/01/1976
27/08/1975
11/11/1974
24/09/1973
24/10/1971
02/11/1969
09/08/1969
04/06/1969
21/02/1967
03/07/1966
10/03/1958
12/08/1979
20/01/1979
11/01/1976
04/02/1975
02/05/1968
04/04/1959
29/02/1984
24/12/1979
03/01/1979
28/12/1978
25/04/1976
18/07/1974
27/02/1972
31/10/1967
03/09/1967
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
NO
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,37
8,35
8,35
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIS02700G
SAMM13400C
SAEE10300T
SAIS05600G
SAMM285006
SAIS061003
SAEE04300B
SAPS020006
SAIC8A900C
SAPC040008
SAIS058007
SARH02000X
SAIS03400P
SAPC05000V
SAEE01100X
SAIC89800D
SARH02000X
SAIS061003
SARH010009
SAIC81100T
SAPS06000L
SAMM17400V
SAPS15000V
SAIC81100T
SAIC8AB00N
SAIS061003
SAIC8A100T
SAMM28800N
SAIS06400E
SAPS09000C
SAIC8A100T
SAIC89300A
SAIC88200X
SAIS04300D
SAIS058007
SAEE04300B
SAIC83300P
SAIS04300D
SAMM17400V
SAIS06300P
SAIC83400E
SAMM222003
SAMM13400C
SAIC83900N
SAIC81300D
SAMM28700T
SAMM12000E
SAEE13300N
SAEE086009
SAIS052008
SAMM28800N
SAIC8AC00D
Denom. Scuola Acquis. Domanda
LICEO SCIENTIFICO "ASSTEAS"
PAGANI "A. CRISCUOLO"
PAGANI II "DON MILANI"
"MARINI - GIOIA"
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
"GENOVESI - DA VINCI"
CAVA DEI TIRRENI III
"G. DA PROCIDA"
IST.COMPR. S. MARZANO SUL SARN
"F. DE SANCTIS"
"DE FILIPPIS - GALDI"
I.P.S.S.E.O.A. "DOMENICO REA"
" BESTA - GLORIOSI"
"G. B. VICO"
ANGRI II
IST.COMPR. SIANO
I.P.S.S.E.O.A. "DOMENICO REA"
"GENOVESI - DA VINCI"
"R. VIRTUOSO"
IST.COMPR. TRAMONTI
"F. SEVERI"
SALERNO "MONTERISI"
"R. CACCIOPPOLI"
IST.COMPR. TRAMONTI
I.C. RITA LEVI-MONTALCINI
"GENOVESI - DA VINCI"
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
IST.SUP."CENNI-MARCONI"
"GENOINO"
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
IC SALERNO "ALFANO - QUASIMODO
I. C. "CAN. SAMUELE FALCO"
"G. FORTUNATO"
"DE FILIPPIS - GALDI"
CAVA DEI TIRRENI III
I.C. ALTAVILLA S.GIOVANNI XXII
"G. FORTUNATO"
SALERNO "MONTERISI"
"R. PUCCI"
IST.COMPR. AMALFI
SCAFATI-VIA MARTIRI D'UNGHERIA
PAGANI "A. CRISCUOLO"
IST.COMPR. BATTIPAGLIA - PENNA
IST.COMPR. OLIVETO CITRA
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
NOCERA INF. "A.GENOVESI-I.ALPI
SALERNO VIII - DON MILANI
NOCERA INFERIORE III
"E.FERMI"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
IST.COMPR. SALERNO CALCEDONIA
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
Descrizione Profilo
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
1110
1111
1112
1113
1114
1115
1116
1117
1118
1119
1120
1121
1122
1123
1124
1125
1126
1127
1128
1129
1130
1131
1132
1133
1134
1135
1136
1137
1138
1139
1140
1141
1142
1143
1144
1145
1146
1147
1148
1149
1150
1151
1152
1153
1154
1155
1156
1157
1158
1159
1160
1161
Cognome
LIBANO
DE ROSA
PICCININNO
PECORARO
DE NARDI
VITTORE
ZANDA
AMARANTO
PANNULLO
VIOLANTE
FASOLINO
MAZZOCCHI
IMBRIANI
COLUCCIA
APICELLA
BISOGNO
LAMBERTI
AUFIERO
NUNZIATA
AVAGLIANO
DI LIETO
BISOGNO
SIANO
VITOLO
GRIMALDI
BARTIROMO
GISOLFI
GRECO
CAMMARANO
CAMERLINGO
PAGANO
SPERANZA
MADONNA
DELLA MONICA
D'ASCOLI
GRIMALDI
PECORARO
SANTORO
AVAGLIANO
DI IACONO
PISAPIA
MILANO
MURO
FIORUCCI
SORANO
DI GIACOMO
CELANO
RADANO
LAMBERTI
SIRICA
MURO
SANTORO
Nome
ANNA
ANNA MARIA
ROBERTA
FILOMENA
ROSA
PASQUALE
SIMONA
ANNARITA
CIRA
FERDINANDO
ROSALBA
GIANLUCA
AMALIA
LAURA
GIUSEPPE
MARIANNA
MARIA
FRANCESCO
NICOLA
CHIARA
BRENDA
MARIANNA
FEDERICA
MARIANNA
NICOLETTA
CHIARA
ANTONIO
BENIAMINO
PIETRO
ANDREA
ANTONIETTA
PASQUALE
LUCIA
IOLANDA
MIRKO
DOLORES
RAFFAELE
VANIA
EGIDIO
MARTINA
ANTONIO
RAMONA
RITA
ALESSANDRA
ALESSANDRA
ROSSANA
CARMELA
ADELE
MARIAGRAZIA
GIOVANNI
MARIA CARMELA
ANNALISA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
29/08/1967
21/07/1967
07/06/1967
14/07/1964
10/05/1962
13/09/1961
03/08/1977
27/09/1977
20/07/1974
09/08/1984
16/08/1981
04/02/1978
30/01/1992
30/04/1989
08/05/1982
11/12/1980
24/12/1985
22/08/1995
05/06/1995
27/05/1995
07/09/1994
04/08/1994
07/07/1994
08/10/1993
05/11/1992
10/10/1992
11/02/1992
15/09/1991
23/08/1991
31/07/1991
02/04/1991
14/03/1991
11/12/1990
31/07/1990
03/05/1990
28/04/1990
26/03/1990
20/06/1989
15/01/1989
26/04/1988
17/02/1987
11/11/1986
08/02/1986
01/08/1985
18/06/1985
06/05/1985
06/06/1983
06/11/1981
22/09/1981
22/05/1981
27/02/1981
29/01/1981
SA
SA
SA
SA
EE
SA
BS
SA
SA
SA
SA
SA
SA
LE
SA
SA
SA
SA
AV
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
AV
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
NA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,32
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIC8A100T
SAIC8A100T
SAPS06000L
SAEE04100Q
SAIC8BB008
SAMM28700T
SAPS170004
SAIS04700R
SAMM28800N
SAPS08000T
SAIS052008
SAIC81900C
SAPC040008
SAEE044007
SAIS06300P
SAEE074003
SAPS09000C
SAIS052008
SAIC8AC00D
SAEE04100Q
SARH03000E
SAIS066006
SAIS061003
SAEE01100X
SAMM29100D
SAMM28800N
SAEE129002
SAIC8BA00C
SAIS067002
SAIS066006
SAIC8A100T
SAIS06400E
SAIS06300P
SAPS09000C
SAIC89800D
SAMM28700T
SAMM28700T
SATF06000P
SATD090008
SAIS066006
SAMM28800N
SAVC01000Q
SAPS18000P
SAVC01000Q
SAIS059003
SAPC040008
SAEE044007
SAIC866002
SAEE114008
SAIS052008
SAPS18000P
SAEE01400B
Denom. Scuola Acquis. Domanda
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
"F. SEVERI"
CAVA DEI TIRRENI I
IST. C.SARN0 DE AMICIS BACCELL
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
"DON C. LA MURA"
"F. TRANI"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
"MONS. B. MANGINO"
"E.FERMI"
IST.COMPR. EBOLI III S.CECILIA
"F. DE SANCTIS"
CAVA DEI TIRRENI IV CIRCOLO
"R. PUCCI"
MERCATO SAN SEVERINO I
"GENOINO"
"E.FERMI"
IST.COMPR. SALERNO CALCEDONIA
CAVA DEI TIRRENI I
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"GENOVESI - DA VINCI"
ANGRI II
ANGRI GALVANI-OPROMOLLA-SMALDO
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
SALERNO IV - MARI
IST.COMPR."EDUARDO DE FILIPPO"
"MATTEI - FORTUNATO"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
IST.SUP."CENNI-MARCONI"
"R. PUCCI"
"GENOINO"
IST.COMPR. SIANO
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
"B. FOCACCIA"
"G.VICO"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
CONVITTO NAZIONALE "T.TASSO" S
"B. RESCIGNO"
CONVITTO NAZIONALE "T.TASSO" S
"PERITO - LEVI"
"F. DE SANCTIS"
CAVA DEI TIRRENI IV CIRCOLO
IST.COMPR. OMIGNANO
PONTECAGNANO I
"E.FERMI"
"B. RESCIGNO"
BARONISSI
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
Descrizione Profilo
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
1162
1163
1164
1165
1166
1167
1168
1169
1170
1171
1172
1173
1174
1175
1176
1177
1178
1179
1180
1181
1182
1183
1184
1185
1186
1187
1188
1189
1190
1191
1192
1193
1194
1195
1196
1197
1198
1199
1200
1201
1202
1203
1204
1205
1206
1207
1208
1209
1210
1211
1212
1213
Cognome
DI FILIPPO
NOBILE
MAIORINO
APICELLA
MAZZELLA
PASTORE
MATRONE
GRANATA
LONGOBARDI
SERIO
OLIVA
SENATORE
CUPO
PROTO
AVALLONE
PARISI
IANNECE
LEMMO
PAGANO
BENINCASA
AQUINO
CUCURULLO
IANNICELLI
CATAPANE
GAITO
DANESI
MASI
SENATORE
FAIELLA
COMENTALE
D'AMBROSI
PETINA
GENTILE
DELLA MURA
VOLPE
PEPE
RIZZO
SIANI
PUGLIA
D'AURIA
MONTUORI
CALANDRIELLO
PELUSO
SPINELLI
ZAMBRANO
AVINO
AVAGLIANO
COLASANTE
FASOLINO
MANZI
MARTORELLI
DORATO
Nome
ANTONIO
ANTONIETTA
CARLA
ROSALIA
ANNAELIA
MARIA
ANTONELLO
MAURIZIO
MONICA
PASQUALE
MAURO
GELSOMINA
ANNA PALMA
IDA
ROSA
GIORGIA
IRMA
GIANMARCO
VINCENZO
MADDALENA
ROBERTA
GIUSEPPE
MICHELA
ANNABELLA
ELENA
VINCENZA
NOBILE
ELENA
GIANLUCA
MARIANNA
ROSA
SARA
ALEX
ROBERTA
STEFANO
ANNALISA
ANNALIA
PAOLA
FEDERICA
MARIANNA
MARCO
ARSENIO
GIUSEPPE
PASQUALINA
DAVIDE
TERESA
CARMINE
ILENIA ENZA
ANNARITA
ANNARITA
ANNA
ANNARITA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
30/08/1980
05/10/1974
09/04/1971
07/08/1962
03/09/1973
28/10/1979
20/01/1973
12/11/1968
02/10/1973
15/03/1983
15/01/1966
29/05/1975
27/03/1983
23/07/1973
18/07/1965
01/03/1987
23/08/1961
07/10/1995
13/08/1995
17/05/1995
08/11/1994
18/06/1994
28/11/1993
01/07/1993
16/05/1992
18/03/1992
18/01/1992
16/01/1992
05/08/1991
10/02/1991
10/12/1990
26/10/1989
26/10/1989
06/07/1989
15/05/1988
13/05/1988
12/01/1988
15/12/1987
01/11/1987
05/10/1987
14/07/1987
23/12/1986
24/10/1986
19/03/1985
19/11/1984
28/02/1984
17/03/1982
19/12/1981
09/08/1981
08/12/1980
21/05/1965
03/01/1972
SA
PG
SA
SA
SA
SA
NA
NA
SA
GE
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
AV
AV
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
BG
SA
SA
8,3
8,3
8,3
8,3
8,27
8,27
8,27
8,27
8,26
8,25
8,25
8,23
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,17
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIS066006
SAIS066006
SAIS058007
SAIS06900N
SAIC8BA00C
SAEE04100Q
SAEE18300P
SATF04000D
SAIC8A700R
SAEE129002
SAIS066006
SAEE09100R
SAIS02200C
SAIS05600G
SAIC858003
SARA010005
SAIS067002
SAIC84100N
SAMM28800N
SARH03000E
SAPS15000V
SARA010005
SAEE129002
SAEE074003
SAPS08000T
SAEE08400N
SAPS18000P
SAIS066006
SAIS066006
SAEE010004
SAIC8A900C
SAMM181002
SAPS06000L
SAEE086009
SARH010009
SAMM28800N
SASL040008
SAPS09000C
SAEE129002
SAEE07500V
SAEE087005
SAIS01300N
SAIS06800T
SAPS170004
SAIS06900N
SAIS05700B
SAEE044007
SAIC858003
SARH010009
SAEE09100R
SAIC899009
SAIC8BH007
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"DE FILIPPIS - GALDI"
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
IST.COMPR."EDUARDO DE FILIPPO"
CAVA DEI TIRRENI I
ANGRI III CIRCOLO
"A. PACINOTTI"
IST.COMPR. SALERNO G. BARRA
SALERNO IV - MARI
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
NOCERA SUPERIORE II
"EPICARMO CORBINO"
"MARINI - GIOIA"
IST. COMPR. VIETRI SUL MARE
I.P.S.A.S.R. SALERNO
"MATTEI - FORTUNATO"
" G. PALATUCCI"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
"R. CACCIOPPOLI"
I.P.S.A.S.R. SALERNO
SALERNO IV - MARI
MERCATO SAN SEVERINO I
"MONS. B. MANGINO"
NOCERA INFERIORE I
"B. RESCIGNO"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
ANGRI I "BEATO A. M.FUSCO"
IST.COMPR. S. MARZANO SUL SARN
SALERNO "T.TASSO"
"F. SEVERI"
NOCERA INFERIORE III
"R. VIRTUOSO"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
"SABATINI-MENNA"
"GENOINO"
SALERNO IV - MARI
MERCATO S. SEVERINO II
NOCERA INFERIORE IV
MARCO TULLIO CICERONE
"CUOMO - MILONE"
"DON C. LA MURA"
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
IIS - IPSAR "G.B. PIRANESI"
CAVA DEI TIRRENI IV CIRCOLO
IST. COMPR. VIETRI SUL MARE
"R. VIRTUOSO"
NOCERA SUPERIORE II
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
IST.COMPR. PELLEZZANO
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
Descrizione Profilo
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
1214
1215
1216
1217
1218
1219
1220
1221
1222
1223
1224
1225
1226
1227
1228
1229
1230
1231
1232
1233
1234
1235
1236
1237
1238
1239
1240
1241
1242
1243
1244
1245
1246
1247
1248
1249
1250
1251
1252
1253
1254
1255
1256
1257
1258
1259
1260
1261
1262
1263
1264
1265
Cognome
DELL'ORTO
BOTTA
SCOGNAMIGLIO
DATI
FRISCHKNECHT
RISPOLI
LA MANNA
PEPE
MATRONE
CAMPEGLIA
DRAGONETTI
DE MAIO
CAROTENUTO
RONCA
PROTO
BRUGNO
MARONE
FASOLINO
SANGIOVANNI
DI MAURO
RUOCCO
DELLA CORTE
SENATORE
MINUTOLO
BALSIO
BARONE
FAIELLA
PALMIERI
SORRENTINO
SENATORE
BARBERIO
LOMBARDI
ALFANO
D'APICE
LUCIBELLO
FORINO
CALABRESE
RESCIGNO
BOSCO
SCALEIA
CIOTTARIELLO
QUARANTA
BAMONTE
MELE
OSSIGNUOLO
CARDIELLO
D'ACUNZO
CAMICIA
D'ERRICO
ESPOSITO
RAFFONE
BELLINI
Nome
FRANCA
ANNAMARIA
IMMACOLATA PAOLA
ANTONIO
SABINA
ROSALIA
VINCENZO
ANNA
MARIAPIA
DOMENICO
LOREDANA
ANGELA
VIRGINIA
CARMELA
ROSA
ILARIA
FILOMENA
RAFFAELA
MARIA
FRANCESCO
VINCENZA
MARIO
SARA
TERESA
VALENTINO
GIUSEPPA
MAFALDA
MARIANNA
SERENA
FRANCESCO
ANTONIO
EMANUELE
ROBERTO
LUIGI
ROMINA
DAVIDE
LUCA
CARLO
ANNABELLA
ERNESTO
JESSICA
RAFFAELLA
CARLO
ANNA
LUCREZIA
LUCIA
FRANCESCA
CLAUDIO
MELANIA
RAFFAELE
GIANLUCA
DAVIDE
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
30/01/1965
26/09/1978
17/08/1975
30/05/1965
14/09/1964
11/11/1977
13/01/1975
20/09/1974
21/08/1979
09/06/1978
18/04/1978
03/03/1974
07/03/1972
23/12/1971
11/03/1982
11/07/1992
30/08/1966
31/01/1963
21/10/1955
27/03/1983
28/10/1974
08/09/1958
16/04/1985
16/06/1982
18/10/1973
22/12/1984
05/02/1993
24/06/1980
10/10/1993
26/11/1992
19/01/1992
10/08/1994
26/03/1994
13/02/1994
24/10/1993
17/07/1992
06/01/1992
29/11/1991
08/03/1991
14/12/1990
26/04/1990
14/02/1990
14/04/1986
19/02/1986
01/08/1984
17/04/1984
06/03/1984
22/08/1983
15/06/1983
17/04/1983
13/12/1981
02/08/1980
SA
SA
NA
NA
EE
SA
SA
CS
NA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
NA
SA
SA
NA
NA
SA
SA
SA
SA
EE
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
8,17
8,17
8,17
8,17
8,17
8,17
8,17
8,17
8,17
8,17
8,17
8,17
8,17
8,17
8,15
8,15
8,15
8,15
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIS059003
SAIC89800D
SAIS031007
SAIC8AE005
SAEE074003
SAIC8AF001
SAIS067002
SAIC816001
SATF04000D
SAEE07500V
SAPM050003
SAEE10300T
SATF04000D
SAIC8A100T
SAIS038002
SAMM222003
SAIC858003
SAIC84700L
SAIS052008
SAIS066006
SAIC80900T
SAIC8A300D
SAIC8A100T
SAIC83400E
SAIS06800T
SARH03000E
SAIS058007
SAIC816001
SAIS00600E
SAIS058007
SAIS06300P
SAIC8A100T
SAIC8A100T
SARH03000E
SAIS05600G
SAEE10300T
SAIC8A100T
SAPS18000P
SAEE090001
SAPS04000B
SAIC8A200N
SAMM28200P
SAIS03600A
SAPS18000P
SAIC823004
SAIS03400P
SAIC8BB008
SAIS04300D
SAPM01000L
SAIS038002
SAEE04100Q
SAPC05000V
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"PERITO - LEVI"
IST.COMPR. SIANO
I.I.S. "G. FILANGIERI"
IST.C. BATTIPAGLIA"FIORENTINO"
MERCATO SAN SEVERINO I
IST. COMPR. MAIORI
"MATTEI - FORTUNATO"
IST.COMPR. TORRE ORSAIA
"A. PACINOTTI"
MERCATO S. SEVERINO II
LICEO STATALE REGINA MARGHERIT
PAGANI II "DON MILANI"
"A. PACINOTTI"
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
IIS MAIORI
SCAFATI-VIA MARTIRI D'UNGHERIA
IST. COMPR. VIETRI SUL MARE
IST.COMPR. CASTEL SAN GIORGIO
"E.FERMI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
IST.COMPR. CAMEROTA
I.C. CAVA T. "TREZZA-CARDUCCI"
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
IST.COMPR. AMALFI
"CUOMO - MILONE"
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
"DE FILIPPIS - GALDI"
IST.COMPR. TORRE ORSAIA
GIOVANNI XXIII
"DE FILIPPIS - GALDI"
"R. PUCCI"
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
"MARINI - GIOIA"
PAGANI II "DON MILANI"
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
"B. RESCIGNO"
NOCERA SUPERIORE I
"N.SENSALE"
COLLIANO
SARNO "AMENDOLA"
"PARMENIDE"
"B. RESCIGNO"
IST.COMPR. RAVELLO
" BESTA - GLORIOSI"
IST. C.SARN0 DE AMICIS BACCELL
"G. FORTUNATO"
"A.GALIZIA"
IIS MAIORI
CAVA DEI TIRRENI I
"G. B. VICO"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
Descrizione Profilo
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
1266
1267
1268
1269
1270
1271
1272
1273
1274
1275
1276
1277
1278
1279
1280
1281
1282
1283
1284
1285
1286
1287
1288
1289
1290
1291
1292
1293
1294
1295
1296
1297
1298
1299
1300
1301
1302
1303
1304
1305
1306
1307
1308
1309
1310
1311
1312
1313
1314
1315
1316
1317
Cognome
CARDINALE
DE MARINO
SASSOLINO
PRISCO
PEPE
SALSANO
DE FELICE
PANZA
LAUDISIO
MIGLIARO
VITALE
SIANI
PRIFTI
ANGRISANI
FERRARA
PERCUOCO
CIBELLI
SFRATTA
MILONE
VASTOLA
ESPOSITO
ESPOSITO
GATTO
STAIANO
MORRIELLO
IACCARINO
ABBAMONTE
COPPOLA
FUMO
SORRENTINO
LUCIANI
MAIORINO
FIORE
ESPOSITO
LEANDRI
D'ALESSANDRO
TOLINO
FERRARO
SCAFA
MEMOLI
ANNUNZIATA
DE SIMONE
SAGGESE
VECE
SORRENTINO
CALIFANO
LANGELLA
LODATO
BATTIPAGLIA
NAPOLETANO
BARRA
CORREALE
Nome
TERESA
PALMINA
MARIA
ANGELA
NUNZIA
RAFFAELLA
ANTONIO
IVANA
VINCENZO
GIUSEPPINA
IMMACOLATA
ANNA
SHEFIKO
PATRIZIA
FRANCESCA
MARIA
BIANCA
MARCELLA
ANTONIA
ARMANDO
RAFFAELLA
RAFFAELLA
JOLE
DANIELA
NICOLINA
EMILIA
SABINA
ANNA
GAETANA
PAOLA
ANNA
GAETANO
NICOLA
DANIELA
GIUSEPPINA
VALENTINO
CARMINE
ASSUNTA
IDA
MARIAGRAZIA
FRANCESCA
FABIO
MICHELANGELO
ANTONIO
ELENA
LUDOVICO
ANTONIO
ANNAPAOLA
FRANCESCA
FRANCESCO
MIRIAM
GIUSEPPE
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
25/11/1975
25/06/1959
27/01/1970
10/12/1982
22/07/1981
29/04/1975
09/10/1981
07/05/1975
18/05/1962
06/02/1977
25/07/1972
10/02/1971
12/02/1969
02/09/1967
19/07/1961
02/05/1990
20/06/1981
26/04/1981
25/04/1980
12/12/1978
11/06/1977
24/04/1977
17/06/1975
07/01/1975
18/01/1973
09/07/1972
30/05/1972
31/01/1970
15/10/1969
27/02/1968
09/11/1966
15/08/1965
16/07/1961
26/08/1986
22/03/1986
11/02/1982
06/11/1980
21/08/1979
09/05/1976
02/07/1974
01/10/1967
25/05/1991
04/06/1986
16/11/1984
23/01/1960
01/06/1972
13/07/1995
19/06/1995
06/05/1995
21/04/1995
14/03/1995
12/03/1995
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
EE
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
RE
NA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
CE
SA
NA
SA
SA
SA
8,07
8,07
8,05
8,05
8,04
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIC8AU009
SAIC858003
SAEE10400N
SAEE16100T
SAIS06800T
SAIC8A300D
SATF04000D
SAPS09000C
SAEE09900B
SAPS04000B
SAEE04300B
SAEE04100Q
SAIC8AN005
SAIC8BB008
SAIS04700R
SAEE16300D
SAEE07500V
SAIS02200C
SARH02000X
SAIS052008
SAEE08400N
SAIS04300D
SAIC8A6001
SAIC823004
SAIC807006
SAMM13400C
SAEE04300B
SAEE087005
SAIS02200C
SAIS058007
SAIS06900N
SAIS058007
SAIS052008
SAIS052008
SAIC8A5005
SAIS029007
SAIC89800D
SAMM222003
SAIS066006
SATF06000P
SAMM28200P
SAMM28800N
SAIC89000V
SAIC88900P
SAIC899009
SARH03000E
SATF04000D
SAEE04100Q
SAIC8AS00N
SAIS06300P
SAIC83400E
SARA010005
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IST. CO. MONTESANO S/MARCELLAN
IST. COMPR. VIETRI SUL MARE
PAGANI III
SCAFATI I
"CUOMO - MILONE"
I.C. CAVA T. "TREZZA-CARDUCCI"
"A. PACINOTTI"
"GENOINO"
D.D. I CIRCOLO AGROPOLI
"N.SENSALE"
CAVA DEI TIRRENI III
CAVA DEI TIRRENI I
IST, COMPR. CASALVELINO
IST. C.SARN0 DE AMICIS BACCELL
"F. TRANI"
SCAFATI III
MERCATO S. SEVERINO II
"EPICARMO CORBINO"
I.P.S.S.E.O.A. "DOMENICO REA"
"E.FERMI"
NOCERA INFERIORE I
"G. FORTUNATO"
I.C. SALERNO GIOVANNI PAOLO II
IST.COMPR. RAVELLO
IST.COMPR. SAN GREGORIO MAGNO
PAGANI "A. CRISCUOLO"
CAVA DEI TIRRENI III
NOCERA INFERIORE IV
"EPICARMO CORBINO"
"DE FILIPPIS - GALDI"
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
"DE FILIPPIS - GALDI"
"E.FERMI"
"E.FERMI"
IST.COMPR. PAGANI S.ALFONSO
"E. FERRARI"
IST.COMPR. SIANO
SCAFATI-VIA MARTIRI D'UNGHERIA
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"B. FOCACCIA"
SARNO "AMENDOLA"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
IST.COMPR. FISCIANO
IST.COMPR. EBOLI - MATTEO RIPA
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
"A. PACINOTTI"
CAVA DEI TIRRENI I
IST. C. BATTIPAGLIA "SALVEMINI
"R. PUCCI"
IST.COMPR. AMALFI
I.P.S.A.S.R. SALERNO
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
Descrizione Profilo
Inc. con
Riserva
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
X
Pos.
Graduatoria
1318
1319
1320
1321
1322
1323
1324
1325
1326
1327
1328
1329
1330
1331
1332
1333
1334
1335
1336
1337
1338
1339
1340
1341
1342
1343
1344
1345
1346
1347
1348
1349
1350
1351
1352
1353
1354
1355
1356
1357
1358
1359
1360
1361
1362
1363
1364
1365
1366
1367
1368
1369
Cognome
ISANTO
SCANNAPIECO
CRESCENZO
ROMANO
CASABURI
RAIMONDO
VACCARO
UNGARO
AVAGLIANO
MONTELLA
AVAGLIANO
GUGLIUCCIELLO
CASABURI
SENATORE
FERRANTE
SANTORIELLO
GIOIELLA
ROCCO
BUONO
BUONO
GIOIA
CALIFANO
TREZZA
GIORDANO
PAGANO
VENTRE
GUGLIUCCI
PECORARO
LIUZZI
RUSSO
TRIPPA
MONTELEONE
CUOMO
MARRONE
SIANI
NAPOLI
PANNUTINI
RAIMONDI
RENZULLI
MILONE
FAIELLA
LAURENZA
MERCURIO
COPPOLA
PETRELLI
PISAPIA
TAMIGI
IAMMANCINO
PISANI
CERUSO
LEO
SENESE
Nome
ANTONIO
MARIA ANTONELLA
MARIA LUISA
ANNALAURA
MANUELE
JESSICA
MICHELE
ROSA
GLORIA
RAFFAELLA
MASSIMILIANO
DEBORA
MARGHERITA
MARIA AURORA
FRANCESCO
CARMEN
GERARDO
SERENA
GENNARO
RENATO
ILENIA
LOREDANA
LUCIA
VALENTINA
PAOLA
VERONICA
GIULIANO
CARMELA
GAETANA
VERONICA
JESSICA
MANUELA
VINCENZO
GIUSEPPE
GIULIA
MARIAROSARIA
ILARIA
MICHELA
OLGA
MIRIAM
IMMA
ALESSIO
WILLIAM CARLO
PATRIZIA
DANIELE
RAFFAELLA
ORESTE
DANILO
GIOVANNI
STEFANIA
BETSABEA
CARMELA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
25/10/1994
13/06/1994
24/03/1994
27/01/1994
31/07/1993
25/07/1993
11/06/1993
27/03/1993
10/03/1993
24/02/1993
10/01/1993
28/12/1992
25/12/1992
07/12/1992
23/08/1992
10/07/1992
05/05/1992
12/04/1992
28/01/1992
18/11/1991
15/10/1991
08/07/1991
06/04/1991
28/02/1991
29/01/1991
03/01/1991
29/11/1990
16/08/1990
01/08/1990
26/04/1990
03/04/1990
18/03/1990
15/03/1990
28/01/1990
12/12/1989
21/08/1989
19/02/1989
09/11/1988
31/03/1988
08/07/1987
20/06/1987
09/06/1987
29/05/1987
13/03/1987
09/11/1986
17/05/1986
27/11/1985
10/06/1985
27/01/1985
11/10/1984
11/07/1984
22/05/1984
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
AV
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
CE
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
AV
SA
SA
SA
EE
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIC8AT00D
SAIS058007
SAIC899009
SAPC05000V
SAEE04300B
SAIS066006
SARH03000E
SAIC89800D
SAIS029007
SAPM01000L
SAIC8A100T
SAIS02700G
SAIS066006
SAPS18000P
SAIS058007
SAEE180007
SAPS18000P
SARH010009
SAIS052008
SAPS15000V
SAIC86400A
SAIC8A900C
SAEE044007
SASL040008
SAPS18000P
SAIS031007
SAIS061003
SARH02000X
SAIC858003
SAPC10000P
SAIC8AY00L
SAPC10000P
SAIC858003
SAIC8A0002
SAPS09000C
SAIC8AX00R
SAIC8BG00B
SAPS06000L
SAIC89000V
SAIC83400E
SARH03000E
SARA010005
SAPM050003
SAIC8A700R
SAIS046001
SAEE07500V
SAPM01000L
SAIC836006
SAIS05700B
SAMM181002
SAEE04100Q
SAIC81300D
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IST. COMPR. AGROPOLI "R. VAIRO
"DE FILIPPIS - GALDI"
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
"G. B. VICO"
CAVA DEI TIRRENI III
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
IST.COMPR. SIANO
"E. FERRARI"
"A.GALIZIA"
I.C. CAVA TIRR. GIOVANNI XXIII
LICEO SCIENTIFICO "ASSTEAS"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"B. RESCIGNO"
"DE FILIPPIS - GALDI"
VIETRI SUL MARE
"B. RESCIGNO"
"R. VIRTUOSO"
"E.FERMI"
"R. CACCIOPPOLI"
IST.COMPR. OLEVANO S/T "VINCI"
IST.COMPR. S. MARZANO SUL SARN
CAVA DEI TIRRENI IV CIRCOLO
"SABATINI-MENNA"
"B. RESCIGNO"
I.I.S. "G. FILANGIERI"
"GENOVESI - DA VINCI"
I.P.S.S.E.O.A. "DOMENICO REA"
IST. COMPR. VIETRI SUL MARE
"T.L.CARO"
IST. COMPR. CAPACCIO CAP.
"T.L.CARO"
IST. COMPR. VIETRI SUL MARE
IST. COMPR. CASTELLABATE
"GENOINO"
IST. COMPR. BELLIZZI
IST.COMPR EBOLI G. GONZAGA
"F. SEVERI"
IST.COMPR. FISCIANO
IST.COMPR. AMALFI
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
I.P.S.A.S.R. SALERNO
LICEO STATALE REGINA MARGHERIT
IST.COMPR. SALERNO G. BARRA
"G. GALILEI"
MERCATO S. SEVERINO II
"A.GALIZIA"
IST.COMPR. BARONISSI
IIS - IPSAR "G.B. PIRANESI"
SALERNO "T.TASSO"
CAVA DEI TIRRENI I
IST.COMPR. OLIVETO CITRA
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
Descrizione Profilo
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
1370
1371
1372
1373
1374
1375
1376
1377
1378
1379
1380
1381
1382
1383
1384
1385
1386
1387
1388
1389
1390
1391
1392
1393
1394
1395
1396
1397
1398
1399
1400
1401
1402
1403
1404
1405
1406
1407
1408
1409
1410
1411
1412
1413
1414
1415
1416
1417
1418
1419
1420
1421
Cognome
FANTINI
DELLA ROCCA
COMENTALE
LUISI
LA GRECA
POTO
DE ROSA
SENATORE
DURO
FIORENTINO
CUSATIS
ACCARDI FONSECA
TORTORA
NATILLA
ANGRISANI
COPPOLA
GESUALDI
ANNARUMMA
CARUCCI
GUERRASIO
DE VITA
FERRAIOLI
BELLANTUONO
TRAPANESE
D'AMBROSIO
MALANDRINO
RUOCCO
COZZOLINO
SCORZIELLO
MARTINO
AMABILE
TERRONE
DE MAIO
MAGLIACANI
LUCIANO
GIACCOLI
BISOGNO
PONTONE
CUOMO
CIOFFI
CHIARIELLO
VOLPE
APICELLA
DI DOMENICO
FOTI
MARZANO
CUOFANO
LODATO
DEL SORBO
SAVINO
VICINANZA
CARLUCCIO
Nome
CARMINE
SERENA
MARCO
ANNA
GIUSEPPINA
ANGELA
MAURIZIO
SERENA
GIOVANNI FRANCESCO
CONCETTA
VINCENZA
IOLANDA
SABRINA
STEFANIA
VINCENZO
FABIO
ANTONIO
GIOVANNI
CONCETTA
MARIA
ANNARITA
MARIA
MONICA ATTILIA
ROSARIA
ANTONELLA
ROSANNA
SALVATORE
LUISA
VALERIA
SERENA
MONICA
GIULIA
ANNA
DEBORA
TERESA
NADIA
SABRINA
FILOMENA
ROSA
MARCELLO
MARIA
ROSSANA
LEONILDA
FEDERICA
GRAZIELLA
MARIATERESA
FRANCESCO
STEFANIA
ANTONELLA
PASQUALE
CHRISTIAN
CARMELA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
02/05/1984
05/04/1984
14/03/1984
27/10/1983
25/12/1982
03/09/1982
19/01/1982
21/05/1981
25/04/1981
22/03/1981
02/02/1981
16/09/1980
26/08/1980
31/07/1980
13/05/1979
10/04/1979
29/09/1978
03/05/1978
30/03/1978
08/08/1977
03/06/1977
01/03/1977
18/10/1976
22/07/1976
11/05/1976
29/02/1976
02/02/1976
14/10/1975
27/01/1975
30/05/1973
26/05/1973
23/04/1973
09/06/1972
02/03/1972
01/01/1972
09/12/1969
21/06/1969
20/03/1964
30/08/1962
13/11/1956
11/05/1983
22/09/1981
24/02/1993
18/12/1986
12/02/1963
26/01/1975
01/12/1971
23/05/1980
06/05/1978
08/02/1977
31/05/1974
30/10/1966
NA
SA
NA
SA
EE
SA
NA
SA
NA
SA
SA
NA
SA
NA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
BN
SA
MI
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
VA
SA
SA
NA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
EE
SA
SA
MI
NA
NA
SA
SA
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
7,95
7,95
7,95
7,95
7,95
7,93
7,93
7,93
7,93
7,93
7,93
7,93
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SATF04000D
SAEE04100Q
SAIC8BA00C
SAMM17400V
SAIC8BA00C
SAIC8AL00D
SAIS046001
SAEE045003
SAPS170004
SAPS18000P
SAEE18300P
SAEE04100Q
SAIS06300P
SAIS066006
SAIC8A300D
SAIC81100T
SAIS067002
SAMM29100D
SAEE07500V
SAIC8A300D
SAEE04100Q
SAIS04300D
SAIC8A800L
SAIS066006
SAEE010004
SAIS029007
SAIC8AC00D
SAEE15900T
SAIC836006
SAEE04300B
SAEE04300B
SAMM28700T
SAEE10300T
SAIS05600G
SAEE01100X
SAIC8BD00X
SAEE04100Q
SAIC89800D
SAIS061003
SAIS04700R
SAEE01100X
SARH010009
SAIS038002
SAPS09000C
SAIS06800T
SAEE045003
SAIS04100T
SAEE045003
SAPS020006
SAPS04000B
SATF06000P
SAIS04700R
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"A. PACINOTTI"
CAVA DEI TIRRENI I
IST.COMPR."EDUARDO DE FILIPPO"
SALERNO "MONTERISI"
IST.COMPR."EDUARDO DE FILIPPO"
IST. COMPR. CASTELCIVITA
"G. GALILEI"
CAVA DEI TIRRENI II
"DON C. LA MURA"
"B. RESCIGNO"
ANGRI III CIRCOLO
CAVA DEI TIRRENI I
"R. PUCCI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
I.C. CAVA T. "TREZZA-CARDUCCI"
IST.COMPR. TRAMONTI
"MATTEI - FORTUNATO"
ANGRI GALVANI-OPROMOLLA-SMALDO
MERCATO S. SEVERINO II
I.C. CAVA T. "TREZZA-CARDUCCI"
CAVA DEI TIRRENI I
"G. FORTUNATO"
IST.COMPR. SALERNO VICINANZA
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
ANGRI I "BEATO A. M.FUSCO"
"E. FERRARI"
IST.COMPR. SALERNO CALCEDONIA
SARNO III
IST.COMPR. BARONISSI
CAVA DEI TIRRENI III
CAVA DEI TIRRENI III
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
PAGANI II "DON MILANI"
"MARINI - GIOIA"
ANGRI II
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
CAVA DEI TIRRENI I
IST.COMPR. SIANO
"GENOVESI - DA VINCI"
"F. TRANI"
ANGRI II
"R. VIRTUOSO"
IIS MAIORI
"GENOINO"
"CUOMO - MILONE"
CAVA DEI TIRRENI II
"G. MARCONI"
CAVA DEI TIRRENI II
"G. DA PROCIDA"
"N.SENSALE"
"B. FOCACCIA"
"F. TRANI"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
Descrizione Profilo
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
1422
1423
1424
1425
1426
1427
1428
1429
1430
1431
1432
1433
1434
1435
1436
1437
1438
1439
1440
1441
1442
1443
1444
1445
1446
1447
1448
1449
1450
1451
1452
1453
1454
1455
1456
1457
1458
1459
1460
1461
1462
1463
1464
1465
1466
1467
1468
1469
1470
1471
1472
1473
Cognome
Nome
STANZIONE
TOLOMEO
CARAPEZZA
FERRARA
ESPOSITO
SCALCIONE
COSTABILE
RISPOLI
OPRAMOLLA
VESSA
LODATO
MAURO
MANNARA
GATTO
ELIA
APICELLA
CORETTO
FORMICA
BRUNO
GIUGLIANO
RODOMONTE
VITAGLIONE
CONFORTI
CAROTENUTO
DELLA PORTA
TAMBASCO
RUSSO
MANZO
CARBONE
GIGLIELLO
SALERNO
PISANI
RISPOLI
GRIMALDI
PAPPALARDO
PETROSINO
FIORILLO
NUNZIATA
ASCIONE
DE BARTOLOMEIS
BOCCAGNA
PISATURO
RUSSO
BATTIPAGLIA
DI MAIO
DI DOMENICO
MARTINO
CASSETTA
BOTTERO
BALSAMO
SORRENTINO
MANCUSO
LUCIA
CARMINE
ELENA
IMMACOLATA
VIRGINIA
FRANCESCO
ALFONSO
FRANCESCA
GIOVANNI
FABIO
CATERINA
ANTONIO
KATIA
MANUEL
FRANCESCO
ROSALBA
ALESSIA
RAFFAELE
RINALDINA
ANNA
SALVATORE
CARMINE
TERESA
MONICA
IMMACOLATA
FRANCESCA
FILOMENA
ANIELLO
GIUSEPPINA
COSTANTINO
LUIGI
MARIA TERESA
GAETANO
ARMANDO
GIANFRANCO
PAOLA
FABIO
MARIA
LUIGIA
TERESA
DOMENICO
ANNA
MARIA LUISA
ANNALISA
FEDERICA
ELSA
MARISA
CLAUDIA
ENRICO
GIULIA
MARIA MARIKA
SILVIA ANDREA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
24/05/1966
28/12/1985
20/03/1979
06/01/1982
08/01/1981
24/10/1971
16/06/1994
12/03/1996
09/12/1992
23/07/1990
27/11/1988
15/09/1988
14/09/1988
08/06/1988
17/11/1982
04/01/1982
06/05/1980
18/03/1980
07/06/1976
07/06/1972
08/05/1970
19/06/1979
31/01/1975
12/05/1976
22/12/1971
13/12/1966
07/04/1966
07/09/1972
31/03/1980
29/05/1979
15/01/1979
18/07/1978
09/07/1977
28/05/1977
10/09/1976
05/07/1975
05/06/1974
20/03/1972
18/11/1971
09/02/1964
07/06/1962
22/08/1983
30/05/1970
21/03/1990
08/06/1985
17/11/1983
12/08/1983
13/01/1980
01/12/1991
13/12/1995
02/08/1995
08/01/1995
SA
SA
RM
SA
SA
SA
SA
SA
SA
AV
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
AV
PZ
NA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
NA
SA
SA
SA
GE
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
NA
SA
7,93
7,9
7,9
7,9
7,9
7,9
7,9
7,9
7,9
7,9
7,9
7,9
7,9
7,9
7,9
7,9
7,9
7,9
7,9
7,9
7,87
7,83
7,83
7,83
7,83
7,83
7,83
7,83
7,83
7,83
7,83
7,83
7,83
7,83
7,83
7,83
7,83
7,83
7,83
7,83
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAPS09000C
SAIS02800B
SAIC8A6001
SAEE010004
SAEE010004
SAIS02200C
SAMM28700T
SAIS031007
SAIC808002
SAIS06900N
SAIS058007
SAIS06300P
SAMM28800N
SAPS06000L
SAIS031007
SAEE04300B
SAPS120003
SAMM28700T
SAIC8BF00G
SAPS15000V
SATF04000D
SAPS15000V
SAMM285006
SAEE15900T
SAEE087005
SAIC8AY00L
SAMM29100D
SAIS066006
SAPS15000V
SAIC81900C
SAPS06000L
SAIC83400E
SAEE087005
SAIS029007
SAMM13400C
SAIC8A5005
SAIS058007
SAPC12000X
SAIC836006
SAIS058007
SAIS03400P
SAIS066006
SAIC84700L
SAMM12000E
SAIS058007
SAEE04300B
SAIS02800B
SAIC858003
SAEE180007
SAPM020007
SAIC89300A
SAPC10000P
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"GENOINO"
ISTIT. ISTRUZIONE SUPERIORE "M
I.C. SALERNO GIOVANNI PAOLO II
ANGRI I "BEATO A. M.FUSCO"
ANGRI I "BEATO A. M.FUSCO"
"EPICARMO CORBINO"
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
I.I.S. "G. FILANGIERI"
IST.COMPR. SERRE
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
"DE FILIPPIS - GALDI"
"R. PUCCI"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
"F. SEVERI"
I.I.S. "G. FILANGIERI"
CAVA DEI TIRRENI III
"E. MEDI"
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
IST. COMPR. SANTA MARINA POLIC
"R. CACCIOPPOLI"
"A. PACINOTTI"
"R. CACCIOPPOLI"
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
SARNO III
NOCERA INFERIORE IV
IST. COMPR. CAPACCIO CAP.
ANGRI GALVANI-OPROMOLLA-SMALDO
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"R. CACCIOPPOLI"
IST.COMPR. EBOLI III S.CECILIA
"F. SEVERI"
IST.COMPR. AMALFI
NOCERA INFERIORE IV
"E. FERRARI"
PAGANI "A. CRISCUOLO"
IST.COMPR. PAGANI S.ALFONSO
"DE FILIPPIS - GALDI"
"T.TASSO"
IST.COMPR. BARONISSI
"DE FILIPPIS - GALDI"
" BESTA - GLORIOSI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
IST.COMPR. CASTEL SAN GIORGIO
NOCERA INF. "A.GENOVESI-I.ALPI
"DE FILIPPIS - GALDI"
CAVA DEI TIRRENI III
ISTIT. ISTRUZIONE SUPERIORE "M
IST. COMPR. VIETRI SUL MARE
VIETRI SUL MARE
LICEO STATALE "ALFANO I"
IC SALERNO "ALFANO - QUASIMODO
"T.L.CARO"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
Descrizione Profilo
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
1474
1475
1476
1477
1478
1479
1480
1481
1482
1483
1484
1485
1486
1487
1488
1489
1490
1491
1492
1493
1494
1495
1496
1497
1498
1499
1500
1501
1502
1503
1504
1505
1506
1507
1508
1509
1510
1511
1512
1513
1514
1515
1516
1517
1518
1519
1520
1521
1522
1523
1524
1525
Cognome
FRAIESE
SENATORE
RASPANTINI
COPPOLA
PELLEGRINO
GIULIVO
CARRANO
ALBANO
RAIMONE
VICIDOMINI
SMALDONE
FABBRICATORE
TEDESCO
AVALLONE
DI LAURO
DE SIMONE
SALERNO
D'AMORE
MONETTA
FERRARA
LUCIDI
DONATANTONIO
SALVATI
GIORDANO
SIRICA
BISOGNO
APOSTOLICO
ANZISI
TEDESCO
MELCHIORRE
SICIGNANO
FORCELLINO
DI LIETO
GALLOTTA
BARAGIANI
BALZANO
RADANO
SORICE
NADDEI
FERRAIOLO
IANNOTTI
RINALDI
GIORDANO
SANTORO
COPERSITO
CUCINIELLO
CARRINO
BARBA
MANZO
GRANATO
GISOLFI
BALDI
Nome
PASQUALE
DAVIDE
FRANCESCA
ATTILIO
SEVERINO ANTONIO
DANTE
FABIO
ANNAMARIA
IVAN
FRANCESCO
ADRIANO
ROBERTA
FABIO
ALESSANDRA MARIA
SARA
ROSANNA
MARIA LUISA
ANTONIETTA
GENOVEFFA
SERENA
LAURA
CONCETTA
ANNARITA
GERARDO
CHRISTIAN
EUGENIA
MARIA PIA
EVA
VINCENZA
MANUELA
GIUSEPPE
MARIANGELA
ELISABETTA
GIUSEPPINA
NUNZIANTE
ANNA
VALENTINA
STELLA
DANIELA
ROSARIO
WALTER
AMALIA
GIUSEPPINA
RITA
ANTONIETTA
ROSARIO
CARMINE
IDA
NICOLETTA
LUCA
GABRIELE
ILENIA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
29/04/1994
09/12/1993
24/10/1993
03/05/1993
01/05/1993
19/04/1993
23/01/1993
07/10/1992
01/03/1992
22/08/1991
05/07/1991
29/06/1991
10/05/1991
02/04/1991
28/08/1989
21/03/1989
24/01/1989
29/11/1988
04/10/1988
31/03/1988
21/01/1987
16/07/1986
22/05/1986
02/04/1986
15/03/1986
13/03/1986
22/10/1985
29/09/1985
20/06/1985
21/05/1985
22/06/1984
14/03/1984
01/03/1983
27/07/1982
06/05/1982
16/04/1980
03/02/1980
13/07/1969
21/03/1974
20/10/1966
11/03/1976
17/02/1973
14/01/1963
04/08/1992
02/05/1978
14/08/1974
25/04/1981
21/02/1984
18/01/1982
29/07/1980
29/11/1995
21/02/1995
SA
SA
SA
SA
SA
AV
VV
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
AV
NA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
PZ
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
EE
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,78
7,75
7,75
7,75
7,72
7,72
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIS024004
SAEE04100Q
SAIC8BD00X
SAPS08000T
SAIS052008
SAIS058007
SAIS06900N
SAIC80600A
SAPS18000P
SAIS066006
SAEE090001
SAIS052008
SAIS046001
SAPS08000T
SAIS06300P
SAEE01400B
SAEE158002
SAPS09000C
SAIS058007
SAIC858003
SAIS06300P
SAMM222003
SAEE129002
SAEE180007
SAIS052008
SAIS066006
SAEE044007
SAEE010004
SAIS00100B
SAIC8BC004
SAEE010004
SAIS03400P
SAPS09000C
SAIC88900P
SAIC81300D
SAPS170004
SAIS06400E
SAIC8BB008
SARH010009
SAIS052008
SAIS053004
SARH010009
SAMM29100D
SAIS059003
SAIS02100L
SARH010009
SAIC87700C
SAIC8BD00X
SAEE010004
SAEE165005
SAEE129002
SAIS058007
Denom. Scuola Acquis. Domanda
ISTITUTO DI ISTRUZIONE SUPERIO
CAVA DEI TIRRENI I
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
"MONS. B. MANGINO"
"E.FERMI"
"DE FILIPPIS - GALDI"
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
IST.COMPR. BRACIGLIANO
"B. RESCIGNO"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
NOCERA SUPERIORE I
"E.FERMI"
"G. GALILEI"
"MONS. B. MANGINO"
"R. PUCCI"
BARONISSI
SARNO II
"GENOINO"
"DE FILIPPIS - GALDI"
IST. COMPR. VIETRI SUL MARE
"R. PUCCI"
SCAFATI-VIA MARTIRI D'UNGHERIA
SALERNO IV - MARI
VIETRI SUL MARE
"E.FERMI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
CAVA DEI TIRRENI IV CIRCOLO
ANGRI I "BEATO A. M.FUSCO"
PUBLIO VIRGILIO MARONE
IST COMPR GIFFONI SEI CASALI
ANGRI I "BEATO A. M.FUSCO"
" BESTA - GLORIOSI"
"GENOINO"
IST.COMPR. EBOLI - MATTEO RIPA
IST.COMPR. OLIVETO CITRA
"DON C. LA MURA"
IST.SUP."CENNI-MARCONI"
IST. C.SARN0 DE AMICIS BACCELL
"R. VIRTUOSO"
"E.FERMI"
"T.CONFALONIERI"
"R. VIRTUOSO"
ANGRI GALVANI-OPROMOLLA-SMALDO
"PERITO - LEVI"
A. SACCO
"R. VIRTUOSO"
IST.COMPR. S.CIPRIANO PICENTIN
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
ANGRI I "BEATO A. M.FUSCO"
SCAFATI IV
SALERNO IV - MARI
"DE FILIPPIS - GALDI"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
Descrizione Profilo
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
1526
1527
1528
1529
1530
1531
1532
1533
1534
1535
1536
1537
1538
1539
1540
1541
1542
1543
1544
1545
1546
1547
1548
1549
1550
1551
1552
1553
1554
1555
1556
1557
1558
1559
1560
1561
1562
1563
1564
1565
1566
1567
1568
1569
1570
1571
1572
1573
1574
1575
1576
1577
Cognome
ESPOSITO
RUOCCO
NACCHIA
D'ANGELO
GOGLIA
PALMIERI
DI MARINO
CALIFANO
CAMERA
ZITO
POLVERINO
D'AURIA
COSTABILE
LAMBIASE
MANFREDI
RAIMONDI
ROSSO
SQUILLANTE
SPINELLI
BARRESE
FERRARA
CARPENTIERI
MORENO
CALIENDO
ESPOSITO
PEPE
STROMILLO
MOGAVERO
GILIBERTI
RAGONE
IUZZOLINO
MASCOLO
BISOGNO
SOLFIETTI
BUONAIUTO
SESSA
VOLLARO
COSENTINO
CAMELIA
OLIVA
DE ROSA
LAMBIASE
CONTEGIACOMO
LANDI
IOVINE
ANGRISANI
MASSA
ATTANASIO
VOLPE
LANZALONGA
D'AMBROSIO
GENOVESE
Nome
ERMELINDA
FABIO
MARIA ROSARIA
LUISA
ILENIA
GIUSEPPINA
RAFFAELE
DOMENICO
NATASCIA
FLORA
CARLA
VINCENZA
MARIA CHIARA
MADDALENA
ALESSANDRO
SABRINA
FRANCESCA
ANTONIO
GERARDO
ANGELO
VALERIA
VERONICA
LAURA
VINCENZA FILOMENA
ARMANDO
ANGELA
ADALGISA
VALERIA
DANIELA
MADDALENA
IMMACOLATA
ELVIRA
CONSIGLIA
CARMELA
MARIA ROSARIA
GIUSJ
ELVIRA
ANNARITA
GIOVANNA
VINCENZO
ADRIANA
ANNAMARIA
MONICA
ANNA
ALESSANDRA
NICOLA
ANNA
ANNA
AMALIA
ANNARITA
ANNA
ANNA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
12/09/1994
20/03/1994
07/02/1994
10/12/1993
16/03/1993
29/07/1992
28/12/1991
11/12/1991
21/03/1991
16/03/1991
28/09/1990
04/09/1990
02/05/1990
11/10/1989
06/07/1989
04/06/1988
13/05/1988
18/03/1987
10/07/1986
04/06/1985
15/05/1985
02/05/1984
17/04/1984
07/06/1983
16/04/1982
01/09/1981
03/06/1981
26/10/1980
30/06/1979
05/11/1977
27/01/1977
29/03/1972
31/08/1974
07/12/1970
13/02/1979
04/05/1978
20/07/1977
22/05/1976
08/04/1976
08/07/1975
13/07/1973
02/07/1973
06/07/1972
04/02/1972
11/08/1971
09/07/1971
22/06/1971
03/03/1970
06/08/1969
26/07/1965
08/04/1971
09/09/1979
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
CS
SA
PZ
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
NA
NA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
CE
SA
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAMM28700T
SAPS170004
SAPM01000L
SAIS02800B
SAIS067002
SAPC10000P
SAEE04300B
SAPS04000B
SAIC83400E
SAMM29100D
SAIC81100T
SAIS044009
SAEE07800A
SAPS09000C
SARH010009
SARH010009
SAIC8BD00X
SAPC10000P
SAIS04100T
SAIC8AA00T
SAIC8A300D
SAMM285006
SASL040008
SAIS052008
SAPS06000L
SAPS08000T
SAMM181002
SAEE13300N
SAIC8BH007
SAIC8BD00X
SAEE07500V
SAIC8A4009
SAEE044007
SAIS058007
SAEE158002
SARH03000E
SAIC88300Q
SAIC87700C
SAIC88300Q
SAMM222003
SAEE044007
SAEE045003
SAPS120003
SAIC89000V
SAMM222003
SAEE010004
SAMM181002
SAEE086009
SAEE06200R
SAIC88900P
SAEE01100X
SAEE01400B
Denom. Scuola Acquis. Domanda
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
"DON C. LA MURA"
"A.GALIZIA"
ISTIT. ISTRUZIONE SUPERIORE "M
"MATTEI - FORTUNATO"
"T.L.CARO"
CAVA DEI TIRRENI III
"N.SENSALE"
IST.COMPR. AMALFI
ANGRI GALVANI-OPROMOLLA-SMALDO
IST.COMPR. TRAMONTI
ISTITUTO ISTRUZIONE SUPERIORE
MONTECORVINO ROVELLA
"GENOINO"
"R. VIRTUOSO"
"R. VIRTUOSO"
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
"T.L.CARO"
"G. MARCONI"
IST.COMP.SALA CONSILINA CAMERA
I.C. CAVA T. "TREZZA-CARDUCCI"
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
"SABATINI-MENNA"
"E.FERMI"
"F. SEVERI"
"MONS. B. MANGINO"
SALERNO "T.TASSO"
SALERNO VIII - DON MILANI
IST.COMPR. PELLEZZANO
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
MERCATO S. SEVERINO II
IST.COMPR. AGROPOLI S.MARCO
CAVA DEI TIRRENI IV CIRCOLO
"DE FILIPPIS - GALDI"
SARNO II
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
IST.COMPR. SCAFATI "ANARDI"
IST.COMPR. S.CIPRIANO PICENTIN
IST.COMPR. SCAFATI "ANARDI"
SCAFATI-VIA MARTIRI D'UNGHERIA
CAVA DEI TIRRENI IV CIRCOLO
CAVA DEI TIRRENI II
"E. MEDI"
IST.COMPR. FISCIANO
SCAFATI-VIA MARTIRI D'UNGHERIA
ANGRI I "BEATO A. M.FUSCO"
SALERNO "T.TASSO"
NOCERA INFERIORE III
GIFFONI VALLE PIANA
IST.COMPR. EBOLI - MATTEO RIPA
ANGRI II
BARONISSI
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
Descrizione Profilo
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
1578
1579
1580
1581
1582
1583
1584
1585
1586
1587
1588
1589
1590
1591
1592
1593
1594
1595
1596
1597
1598
1599
1600
1601
1602
1603
1604
1605
1606
1607
1608
1609
1610
1611
1612
1613
1614
1615
1616
1617
1618
1619
1620
1621
1622
1623
1624
1625
1626
1627
1628
1629
Cognome
ESPOSITO
AVALLONE
ARDITO
PROSPERI
RAIOLA
SENATORE
GATTO
GAMBARDELLA
SAMMARTINO
ROSSI
ABATE
DE MAIO
RUGGIERO
MARTORELLI
DI MAURO
SENATORE
BOTTIGLIERI
APUZZO
LANGELLA
MAURO
LUCOAIA
D'ELIA
SALIERNO
INSERRA
SELLITTO
DURANTE
LEONE
LISANTI
MAGLIONE
VIRNO
MASIELLO
COPPOLA
DI DOMENICO
PEPE
CICALESE
CAPUANO
D'ANANIA
IZZO
BARBELLA
MARRAZZO
PARISI
MASULLO
LEANDRI
CIBARELLI
PETTI
BATTIPAGLIA
RUSSO
PACE CAMPITIELLO
NACCHIA
PANNUTINI
LEONETTI
GALDI
Nome
IDA
GIOVANNI
VERONICA
MARGHERITA
MONICA
ROSSANA
MONICA
IMMACOLATA
CARMELINA
FABIOLA
TIZIANA
ANTONIO
ANNARITA
STEFANIA
MARIAROSARIA
LUCIA
VIRGINIA
MARIANNA
ANASTASIA
MARINA
DANIELA ANGHELINA
CARMELINA
DOMENICO
MICHELE
ALMO
ALESSANDRO
CARMELA
LEONARDO
CONCETTA
LUIGI
PASQUA SILVANA
PIETRO FRANCO
ROSANNA
MARIA
FABIANA
SARA MICHELA
MARIA
GIOVANNI DI DIO
NICOLA
ADELE
MARIA
VALENTINA
MARIA ROSARIA
FRANCESCO
CARMINE
ANTONIO
VALENTINA
TERESA
SALVATORE
CAMILLO
EZIO
ALBERTO
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
28/07/1973
17/09/1965
24/02/1977
05/01/1980
08/12/1979
29/05/1979
28/11/1978
03/10/1977
08/07/1976
01/07/1976
12/04/1975
05/08/1974
07/05/1974
19/08/1973
25/11/1971
12/03/1971
10/09/1970
08/01/1968
31/08/1964
19/05/1964
06/07/1978
22/03/1980
20/06/1965
23/08/1973
03/05/1969
04/10/1967
13/06/1982
22/02/1982
16/03/1973
20/01/1971
08/03/1969
29/11/1966
11/07/1966
10/02/1991
08/12/1984
14/05/1993
25/03/1983
13/01/1988
30/06/1975
18/10/1995
20/09/1995
17/09/1995
30/09/1994
01/08/1993
04/10/1992
09/03/1992
11/02/1992
04/02/1992
06/12/1991
17/10/1991
12/01/1991
06/11/1990
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
NA
SA
EE
SA
NA
NA
SA
SA
SA
BA
NA
SA
EE
SA
SA
SA
SA
EE
NA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
BN
SA
SA
NA
SA
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,65
7,65
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAEE102002
SAPS04000B
SAIC8AF001
SAIC88300Q
SAIC88300Q
SAEE04300B
SAVC01000Q
SAPC05000V
SAEE102002
SAEE08400N
SAIS066006
SAMM13400C
SAIS061003
SAIC89300A
SAIS06300P
SAIS066006
SAIS066006
SAEE01100X
SAPS15000V
SAEE04300B
SAIC88900P
SAIC85000C
SAMM29100D
SAIS038002
SAIS046001
SATF06000P
SAPC10000P
SAIS066006
SAIC8A4009
SAMM285006
SAPS06000L
SAIC807006
SAEE044007
SAIS046001
SAIS06300P
SAEE074003
SAPC05000V
SATD090008
SAIS06300P
SAPS08000T
SARH010009
SAIS058007
SAIC8A5005
SAPC10000P
SAIC8BD00X
SAIS066006
SAEE04300B
SAEE010004
SAPM01000L
SAIC8BG00B
SARH02000X
SAIS061003
Denom. Scuola Acquis. Domanda
PAGANI I
"N.SENSALE"
IST. COMPR. MAIORI
IST.COMPR. SCAFATI "ANARDI"
IST.COMPR. SCAFATI "ANARDI"
CAVA DEI TIRRENI III
CONVITTO NAZIONALE "T.TASSO" S
"G. B. VICO"
PAGANI I
NOCERA INFERIORE I
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
PAGANI "A. CRISCUOLO"
"GENOVESI - DA VINCI"
IC SALERNO "ALFANO - QUASIMODO
"R. PUCCI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
ANGRI II
"R. CACCIOPPOLI"
CAVA DEI TIRRENI III
IST.COMPR. EBOLI - MATTEO RIPA
IST.COMPR. CONTURSI
ANGRI GALVANI-OPROMOLLA-SMALDO
IIS MAIORI
"G. GALILEI"
"B. FOCACCIA"
"T.L.CARO"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
IST.COMPR. AGROPOLI S.MARCO
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
"F. SEVERI"
IST.COMPR. SAN GREGORIO MAGNO
CAVA DEI TIRRENI IV CIRCOLO
"G. GALILEI"
"R. PUCCI"
MERCATO SAN SEVERINO I
"G. B. VICO"
"G.VICO"
"R. PUCCI"
"MONS. B. MANGINO"
"R. VIRTUOSO"
"DE FILIPPIS - GALDI"
IST.COMPR. PAGANI S.ALFONSO
"T.L.CARO"
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
CAVA DEI TIRRENI III
ANGRI I "BEATO A. M.FUSCO"
"A.GALIZIA"
IST.COMPR EBOLI G. GONZAGA
I.P.S.S.E.O.A. "DOMENICO REA"
"GENOVESI - DA VINCI"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
Descrizione Profilo
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
1630
1631
1632
1633
1634
1635
1636
1637
1638
1639
1640
1641
1642
1643
1644
1645
1646
1647
1648
1649
1650
1651
1652
1653
1654
1655
1656
1657
1658
1659
1660
1661
1662
1663
1664
1665
1666
1667
1668
1669
1670
1671
1672
1673
1674
1675
1676
1677
1678
1679
1680
1681
Cognome
TORRE
BUFALO
CONSALVO
GUIDA
CONTALDO
CASABURI
AMBROSANO
ATTIANESE
SCARPATI
BATTIPAGLIA
GIORDANO
FONTANELLA
PRISCO
SANTIMONE
BUONO
PARAGALLO
PETROSINO
MIGLIORINO
VASTOLA
MATONTI
POLITO
PALOMBA
PLAITANO
CUCINIELLO
DI PACE
TREZZA
SCANNAPIECO
MARINO
AVIGLIANO
VISCITO
SCHIAVONE
ELIA
VACCARO
CANDALISE
ATTIANESE
MAZZA
MALINCONICO
AFELTRA
SABATINO
TREZZA
GALOTTO
ALBANO
FRANCICA
MAINARDI
RUMMA
TEODONNO
VISONE
MANUGUERRA
D'AMORE
ANNUNZIATA
APICELLA
BORIO
Nome
ELENA
ELISABETTA
VALERIA
MARIA DOMENICA
VALENTINA
FABIO
ALESSANDRA
PASQUALE
VINCENZO MARIA
LUANA
GIANCARLO
GIUSEPPE
LUISA
ASSUNTA
SILVIA
SABRINA
MARIANNA
MARIALUISA
GIUSEPPINA
RUGIADA
MARIALUISA
MARIANNA
DANILO
ROSALIA
MASSIMO
FELICE
DOMENICO
ANTONIETTA
ANTONIO
GIOVANNI
MARCO
MARCO
BRUNO
COSTANZA
ANNAMARIA
SERGIO
MARIA GRAZIA
FRANCESCA
VINCENZO
MARIA PIA
ANTONELLA
ANNATERESA
LORETTA
BENEDETTA
EMILIA
FILOMENA
VALERIA
BARBARA
ROSA
ROSINA
ANNAMARIA
BARBARA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
11/10/1990
28/05/1990
07/05/1990
04/06/1989
16/12/1987
06/11/1987
12/04/1987
16/02/1986
23/07/1985
16/12/1984
08/06/1984
15/01/1984
08/01/1983
01/04/1982
25/03/1982
24/10/1981
22/07/1981
25/04/1981
27/06/1980
15/05/1979
23/03/1979
07/08/1976
15/05/1974
29/03/1973
18/01/1972
20/11/1973
07/10/1960
23/10/1971
15/04/1957
07/11/1977
06/06/1990
04/07/1981
12/10/1973
01/06/1973
19/03/1961
04/05/1978
30/05/1974
23/09/1979
22/03/1980
04/03/1973
23/06/1979
05/12/1978
01/07/1974
24/09/1973
21/08/1972
03/05/1971
03/01/1988
12/04/1985
08/12/1983
01/09/1983
16/01/1983
06/04/1979
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
NA
SA
CS
SA
SA
SA
MI
NA
EE
SA
EE
LT
SA
NA
SA
SA
SA
VV
SA
EE
SA
NA
SA
SA
NA
SA
TO
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,59
7,57
7,57
7,56
7,55
7,55
7,55
7,55
7,55
7,55
7,53
7,51
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIS038002
SAMM222003
SAIS058007
SAIC89000V
SAIS04100T
SAPS18000P
SAIC866002
SATF06000P
SAIS052008
SAMM28800N
SAIC8A5005
SAIS04300D
SAMM17400V
SAIC8AB00N
SAIC899009
SAIC8BA00C
SAEE090001
SAIC8BC004
SAIC899009
SAEE180007
SASL040008
SAMM29100D
SAIC86200P
SAEE18300P
SAIS04700R
SAIC8A700R
SAIC81100T
SAIS044009
SAPS08000T
SAIS058007
SAEE090001
SAEE04300B
SAPS170004
SAIC88900P
SAIC8BA00C
SAIS046001
SARH02000X
SAIS058007
SATF04000D
SAIS066006
SAEE010004
SAIC80600A
SAPC12000X
SAEE102002
SAIC89800D
SARH03000E
SAIC8A900C
SAEE074003
SAIC89800D
SAMM222003
SAPS170004
SARH010009
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IIS MAIORI
SCAFATI-VIA MARTIRI D'UNGHERIA
"DE FILIPPIS - GALDI"
IST.COMPR. FISCIANO
"G. MARCONI"
"B. RESCIGNO"
IST.COMPR. OMIGNANO
"B. FOCACCIA"
"E.FERMI"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
IST.COMPR. PAGANI S.ALFONSO
"G. FORTUNATO"
SALERNO "MONTERISI"
I.C. RITA LEVI-MONTALCINI
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
IST.COMPR."EDUARDO DE FILIPPO"
NOCERA SUPERIORE I
IST COMPR GIFFONI SEI CASALI
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
VIETRI SUL MARE
"SABATINI-MENNA"
ANGRI GALVANI-OPROMOLLA-SMALDO
IST.COMPR.MONTECORVINO PUGLIAN
ANGRI III CIRCOLO
"F. TRANI"
IST.COMPR. SALERNO G. BARRA
IST.COMPR. TRAMONTI
ISTITUTO ISTRUZIONE SUPERIORE
"MONS. B. MANGINO"
"DE FILIPPIS - GALDI"
NOCERA SUPERIORE I
CAVA DEI TIRRENI III
"DON C. LA MURA"
IST.COMPR. EBOLI - MATTEO RIPA
IST.COMPR."EDUARDO DE FILIPPO"
"G. GALILEI"
I.P.S.S.E.O.A. "DOMENICO REA"
"DE FILIPPIS - GALDI"
"A. PACINOTTI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
ANGRI I "BEATO A. M.FUSCO"
IST.COMPR. BRACIGLIANO
"T.TASSO"
PAGANI I
IST.COMPR. SIANO
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
IST.COMPR. S. MARZANO SUL SARN
MERCATO SAN SEVERINO I
IST.COMPR. SIANO
SCAFATI-VIA MARTIRI D'UNGHERIA
"DON C. LA MURA"
"R. VIRTUOSO"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
Descrizione Profilo
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
1682
1683
1684
1685
1686
1687
1688
1689
1690
1691
1692
1693
1694
1695
1696
1697
1698
1699
1700
1701
1702
1703
1704
1705
1706
1707
1708
1709
1710
1711
1712
1713
1714
1715
1716
1717
1718
1719
1720
1721
1722
1723
1724
1725
1726
1727
1728
1729
1730
1731
1732
1733
Cognome
DEL GIORNO
D'AMORA
CELENTANO
BEVILACQUA
SENATORE
GIUGLIANO
D'ANIELLO
BUONOCORE
DEL PLATO
CARDAMONE
MALAFRONTE
IANNUCCI
PARISI
DE ANGELIS
D'AMATO
BISOGNO
IULIANO
PISAPIA
MATONTI
GENTA
BISOGNO
SICIGNANO
SIANO
RUSSO
CUOMO
DE VITA
IOVINO
MAGLIO
FIORE
DI LAURO
LAURETANO
BARONE
DI SARRA
BUONOCORE
DICEMBRE
CITRO
CASTALDO
GRAMAGLIA
CICATELLI
VINCENSI
SOMMARIVA
CAPONE
VITOLO
MOSCA
DANIELE
GIORDANO
CASABURI
SALVATI
BASILE
CUOFANO
D'AURIA
SANTUCCI
Nome
MARIA CONCETTA
SONIA
GIOVANNI
LOREDANA
CARMELINA
ANNA
GIOVANNA
MARIA CRISTINA
MARIA TERESA
ANNA
ANTONELLA
CARLO
ASSUNTA
ANNA
CATERINA
TERESA
IMMACOLATA
FEDERICA
CARMELA
ALESSIA
ANNALISA
MARINELLA
LUCIA
ITALO
ROSA
ORSOLA
BIAGIO
COSTANTINO
CRISTINA
RAFFAELA
MARIA
CARMEN
SABRINA
MARINA
IMMACOLATA
LORELLA
ANNA
SILVANA
ROSANNA
SONIA
CRISTINA
LEJLA
MARINA
SALVATORE
ALESSIA
FEDERICA
ALESSIA
ROBERTO
ANTONIO
DOMENICO
GIANMARIO
FEDERICO
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
11/09/1977
08/03/1977
20/02/1975
24/08/1974
08/08/1974
30/04/1974
07/05/1972
04/04/1972
16/10/1971
26/03/1971
17/11/1968
12/10/1968
16/06/1967
24/01/1966
06/07/1965
09/12/1962
09/12/1962
30/05/1990
08/11/1988
30/09/1987
12/11/1985
10/08/1982
23/03/1980
19/09/1979
04/08/1979
24/06/1979
03/03/1978
30/03/1977
24/01/1977
22/05/1976
02/02/1976
12/10/1975
22/02/1975
10/05/1974
05/12/1973
09/07/1971
30/08/1970
09/05/1970
15/05/1969
03/03/1966
03/10/1969
03/11/1995
10/10/1995
20/09/1995
12/08/1995
18/06/1995
05/01/1995
24/12/1994
17/10/1994
23/06/1994
29/10/1993
26/10/1993
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
EE
SA
NA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
RC
SA
NA
SA
FR
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIC8BJ00C
SAIC8BD00X
SAIC899009
SAEE114008
SAPS04000B
SAPS15000V
SAPS04000B
SAEE090001
SAIC88800V
SAMM285006
SAPS15000V
SAMM222003
SAIC8BD00X
SAIC84600R
SAEE04100Q
SAIS058007
SAIS04100T
SAIS031007
SAIC8A300D
SAEE129002
SAEE04300B
SAMM29100D
SAMM28800N
SAIC89800D
SAIC857007
SAIC836006
SAIS03400P
SAIC8BJ00C
SAIC88900P
SAEE090001
SAIC873005
SAMM285006
SAIS058007
SAIC8AF001
SAEE010004
SAIS044009
SAIC8AB00N
SAVC01000Q
SAIC808002
SAIC8AC00D
SAIC8AF001
SAEE01100X
SAPS020006
SAIC899009
SAPC05000V
SAIS06800T
SAIS066006
SAIS00100B
SAIS06800T
SAEE090001
SAIC8AF001
SAEE04100Q
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IST.COMPR. CAMPAGNA CAP.
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
PONTECAGNANO I
"N.SENSALE"
"R. CACCIOPPOLI"
"N.SENSALE"
NOCERA SUPERIORE I
IST.COMPR. PONTECAGNANO MOSCAT
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
"R. CACCIOPPOLI"
SCAFATI-VIA MARTIRI D'UNGHERIA
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
IST.COMPR. CASTEL S.G.- LANZAR
CAVA DEI TIRRENI I
"DE FILIPPIS - GALDI"
"G. MARCONI"
I.I.S. "G. FILANGIERI"
I.C. CAVA T. "TREZZA-CARDUCCI"
SALERNO IV - MARI
CAVA DEI TIRRENI III
ANGRI GALVANI-OPROMOLLA-SMALDO
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
IST.COMPR. SIANO
IST. C. GIFFONI V.P. "LINGUITI
IST.COMPR. BARONISSI
" BESTA - GLORIOSI"
IST.COMPR. CAMPAGNA CAP.
IST.COMPR. EBOLI - MATTEO RIPA
NOCERA SUPERIORE I
IST.COMPR. POSITANO "L.PORZIO"
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
"DE FILIPPIS - GALDI"
IST. COMPR. MAIORI
ANGRI I "BEATO A. M.FUSCO"
ISTITUTO ISTRUZIONE SUPERIORE
I.C. RITA LEVI-MONTALCINI
CONVITTO NAZIONALE "T.TASSO" S
IST.COMPR. SERRE
IST.COMPR. SALERNO CALCEDONIA
IST. COMPR. MAIORI
ANGRI II
"G. DA PROCIDA"
IST.COMPR. S. VALENTINO TORIO
"G. B. VICO"
"CUOMO - MILONE"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
PUBLIO VIRGILIO MARONE
"CUOMO - MILONE"
NOCERA SUPERIORE I
IST. COMPR. MAIORI
CAVA DEI TIRRENI I
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
Descrizione Profilo
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
1734
1735
1736
1737
1738
1739
1740
1741
1742
1743
1744
1745
1746
1747
1748
1749
1750
1751
1752
1753
1754
1755
1756
1757
1758
1759
1760
1761
1762
1763
1764
1765
1766
1767
1768
1769
1770
1771
1772
1773
1774
1775
1776
1777
1778
1779
1780
1781
1782
1783
1784
1785
Cognome
VENEZIANO
FORINO
RUSSO
CAIRONE
GIORDANO
D'EMILIO
CARILLO
CATENA
LIGUORI
ROMANO
D'AURIA
RONCA
LODATO
POLICHETTI
CORRADO
ORLANDO
DE VIVO
MUTO
LOMBARDO
LEO
GALLO
DI PALMA
MASTRANGELO
SESSA
BALDINI
APICELLA
RAGONE
GRECO
D'ORSI
MIRANDA
VICINANZA
BATTIPAGLIA
CALABRESE
PRINCIPE
DI MAIO
CIANCIO
LEO
STANZIONE
PISAPIA
OSSIGNUOLO
VIVIANI
PUPPOLO
TORTORELLA
PAGANO
DE SANTO
CAMPAGNA
PERILLO
GAMBARDELLA
TROTTA
NACCHIA
PICCIRILLO
VALITUTTO
Nome
GIANLUCA
ROSSELLA
ANTONIO
ALESSIO
CHIARA
STEFANIA
MARIA GRAZIA
GIOVANNA
ILENIA
MARIANNA
CLAUDIO
MARIA
CONCETTA
TINA
CARMELO
VINCENZA
SILVIA
DOMENICO
ROSA
LORENA
MARIA
ANNALISA
MARCO
MATTEO
NICOLA
CATERINA
MARIA FELICITA
PIA
ALESSANDRA
GIANLUCA
MARIO
MARIA
FEDERICA
CONCETTA
SALVATORE
ANITA
PAMELA
VALENTINA
MIRKO
RAFFAELLA
SARA
DAVIDE
DANIELA
ANTONIO
ANGELA
ANNA SABRINA
GIUSEPPINA
ANDREA
ANNA
EMILIANO
ILARIA
MARTA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
24/08/1993
03/04/1993
24/05/1992
09/04/1992
19/03/1992
13/06/1991
12/01/1991
29/09/1990
01/08/1990
31/07/1990
01/06/1990
31/05/1990
18/04/1990
11/04/1990
30/03/1990
14/12/1989
27/11/1989
27/10/1989
13/08/1989
01/08/1989
24/07/1989
13/06/1989
09/06/1989
17/02/1989
13/01/1989
28/12/1988
16/12/1988
25/11/1988
13/10/1988
29/09/1988
18/06/1988
16/04/1988
07/01/1988
04/12/1987
02/11/1987
06/09/1987
07/05/1987
28/02/1987
11/09/1986
20/07/1986
30/03/1986
08/10/1985
12/08/1985
24/06/1985
07/11/1984
04/04/1984
15/03/1984
21/10/1983
14/05/1983
14/04/1983
27/07/1982
03/10/1980
SA
SA
SA
SA
SA
NA
NA
SA
SA
NA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
AV
NA
SA
SA
SA
NA
SA
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIC83800T
SAEE090001
SATF06000P
SAIS03400P
SAMM222003
SAMM222003
SAPS15000V
SAEE090001
SAEE09100R
SAPS15000V
SAMM222003
SAIC858003
SAPS09000C
SAIC8A4009
SAPS01000G
SAIS061003
SAEE18300P
SAPS170004
SAPS08000T
SAIC80600A
SARH010009
SAIC823004
SAIS02200C
SAPS18000P
SASL040008
SAMM28800N
SAEE09100R
SAEE10400N
SAIS05700B
SAIS066006
SAIS06900N
SARH03000E
SAIS058007
SARH010009
SAIS058007
SAIC8BD00X
SAIC8BD00X
SAIC8BD00X
SAEE04300B
SAIC823004
SAEE114008
SAIS058007
SAMM285006
SATF06000P
SAPM020007
SAEE01400B
SARH03000E
SAIC83400E
SAPS04000B
SAIS06300P
SARH03000E
SAIS02200C
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IST.COMPR. BATTIPAGLIA "GATTO"
NOCERA SUPERIORE I
"B. FOCACCIA"
" BESTA - GLORIOSI"
SCAFATI-VIA MARTIRI D'UNGHERIA
SCAFATI-VIA MARTIRI D'UNGHERIA
"R. CACCIOPPOLI"
NOCERA SUPERIORE I
NOCERA SUPERIORE II
"R. CACCIOPPOLI"
SCAFATI-VIA MARTIRI D'UNGHERIA
IST. COMPR. VIETRI SUL MARE
"GENOINO"
IST.COMPR. AGROPOLI S.MARCO
"A.GALLOTTA"
"GENOVESI - DA VINCI"
ANGRI III CIRCOLO
"DON C. LA MURA"
"MONS. B. MANGINO"
IST.COMPR. BRACIGLIANO
"R. VIRTUOSO"
IST.COMPR. RAVELLO
"EPICARMO CORBINO"
"B. RESCIGNO"
"SABATINI-MENNA"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
NOCERA SUPERIORE II
PAGANI III
IIS - IPSAR "G.B. PIRANESI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"S.CATERINA DA SIENA - AMENDOL
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
"DE FILIPPIS - GALDI"
"R. VIRTUOSO"
"DE FILIPPIS - GALDI"
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
CAVA DEI TIRRENI III
IST.COMPR. RAVELLO
PONTECAGNANO I
"DE FILIPPIS - GALDI"
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
"B. FOCACCIA"
LICEO STATALE "ALFANO I"
BARONISSI
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
IST.COMPR. AMALFI
"N.SENSALE"
"R. PUCCI"
I.P.S.S.E.O.A. "TEN. CC. MARCO
"EPICARMO CORBINO"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
Descrizione Profilo
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
1786
1787
1788
1789
1790
1791
1792
1793
1794
1795
1796
1797
1798
1799
1800
1801
1802
1803
1804
1805
1806
1807
1808
1809
1810
1811
1812
1813
1814
1815
1816
1817
1818
1819
1820
1821
1822
1823
1824
1825
1826
1827
1828
1829
1830
1831
1832
1833
1834
1835
1836
1837
Cognome
MOGAVERO
D'ANDRETTA
SEVERINO
SANTANIELLO
D'AMICO
ESPOSITO
MASI
SCARICO
LIMONEA
BENEVENTO
AUTO
BARONE
MANNA
VITALE
PIRONTI
CUOCO
FARANO
MASULLO
IANNUZZI
MIGLIARO
AGRESTI
PETROZZI
ESPOSITO
SCARPA
VASTOLA
CONCILIO
SCARPA
ROSSI
MARINO
BOVA
FIORE
POLINO
LA PEGNA
APICELLA
MINELLA
PAGANO
PALATUCCI
CAUDINO
CIFRODELLI
CARUSO
FASOLI
PARISI
DELLA MONICA
MINELLA
FASULO
PETTI
FASOLINO
IULIANO
CATINO
FERRARA
FASANO
LEMBO
Nome
CRISTINA
CARMELA
GERARDO
LAURA
VINCENZO
IVAN
WALTER
SEBASTIANO
LIVIO
RAFFAELE
MARIA ROSARIA
GIOVANNI
IRENE
DANIELA
ANNAMARIA
FRANCESCO
CATERINA
CARMELA
MARIA
ROSA
ANTONIA
DOMENICO
MICHELE
GIROLAMO
SPERANZA
ENRICO
ENRICO
LILLIANA
GERARDO DINO
LIBERATA
UGO
GRAZIA
MARGHERITA
GERARDINA
LAURA
ELISABETTA
MELANIA
CARMINE
SANDRA
FRANCESCA
ALESSANDRO
STELLA
VINCENZO
ROSY
GIULIO
EMANUELA
VANESSA
MICHELE
LAURA
STEFANIA
GIULIANO
ANGELO
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
20/01/1980
13/12/1979
18/11/1979
30/07/1979
05/06/1979
06/11/1978
29/09/1978
23/10/1977
11/07/1976
12/11/1975
09/07/1975
20/01/1975
05/12/1974
18/05/1974
24/05/1973
03/11/1967
30/10/1965
28/01/1964
16/10/1963
14/11/1971
23/04/1962
27/01/1968
24/04/1993
13/08/1980
12/08/1978
16/03/1967
05/02/1966
17/08/1977
30/11/1974
16/06/1965
02/04/1968
03/10/1958
22/10/1982
15/06/1972
12/12/1988
28/09/1987
22/11/1984
25/06/1981
24/04/1981
05/12/1964
27/06/1990
20/09/1995
22/06/1995
11/05/1995
05/01/1995
22/06/1994
08/03/1994
04/05/1993
12/01/1993
22/06/1992
06/04/1992
18/05/1991
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
EE
NA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
CE
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
BG
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,48
7,48
7,47
7,45
7,45
7,45
7,43
7,43
7,43
7,43
7,43
7,42
7,42
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIC81100T
SAEE087005
SAIS04300D
SAEE01400B
SAEE045003
SAMM28800N
SAPC10000P
SATF04000D
SAIC85500G
SAMM28700T
SAEE04100Q
SAMM28200P
SAIS059003
SAIS058007
SAEE180007
SAIS061003
SAEE04100Q
SAMM285006
SAIS059003
SAIS06800T
SAIS059003
SAPM01000L
SAIS052008
SAPS020006
SAEE180007
SAIS067002
SAMM28800N
SAIS00600E
SAIS046001
SAIC8A800L
SAIC80600A
SAIC8AE005
SAIC81300D
SAMM12000E
SAIS05700B
SAEE131002
SAIS061003
SAPC05000V
SAIS02200C
SAPC040008
SAPS020006
SAIS061003
SAPS09000C
SAIS03600A
SAIS061003
SAIC8BD00X
SAPS18000P
SAIC8AH00L
SAIC8AF001
SAEE045003
SAIS02700G
SAIC8AL00D
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IST.COMPR. TRAMONTI
NOCERA INFERIORE IV
"G. FORTUNATO"
BARONISSI
CAVA DEI TIRRENI II
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
"T.L.CARO"
"A. PACINOTTI"
IST. COMPR. ASCEA "PARMENIDE"
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
CAVA DEI TIRRENI I
SARNO "AMENDOLA"
"PERITO - LEVI"
"DE FILIPPIS - GALDI"
VIETRI SUL MARE
"GENOVESI - DA VINCI"
CAVA DEI TIRRENI I
CAVA DE'TIRRENI "BALZICO"
"PERITO - LEVI"
"CUOMO - MILONE"
"PERITO - LEVI"
"A.GALIZIA"
"E.FERMI"
"G. DA PROCIDA"
VIETRI SUL MARE
"MATTEI - FORTUNATO"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
GIOVANNI XXIII
"G. GALILEI"
IST.COMPR. SALERNO VICINANZA
IST.COMPR. BRACIGLIANO
IST.C. BATTIPAGLIA"FIORENTINO"
IST.COMPR. OLIVETO CITRA
NOCERA INF. "A.GENOVESI-I.ALPI
IIS - IPSAR "G.B. PIRANESI"
SALERNO VI - MEDAGLIE D'ORO
"GENOVESI - DA VINCI"
"G. B. VICO"
"EPICARMO CORBINO"
"F. DE SANCTIS"
"G. DA PROCIDA"
"GENOVESI - DA VINCI"
"GENOINO"
"PARMENIDE"
"GENOVESI - DA VINCI"
IST.COMPR. ROCCAPIEMONTE
"B. RESCIGNO"
IST. COMPR. ROCCADASPIDE
IST. COMPR. MAIORI
CAVA DEI TIRRENI II
LICEO SCIENTIFICO "ASSTEAS"
IST. COMPR. CASTELCIVITA
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
Descrizione Profilo
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
1838
1839
1840
1841
1842
1843
1844
1845
1846
1847
1848
1849
1850
1851
1852
1853
1854
1855
1856
1857
1858
1859
1860
1861
1862
1863
1864
1865
1866
1867
1868
1869
1870
1871
1872
1873
1874
1875
1876
1877
1878
1879
1880
1881
1882
1883
1884
1885
1886
1887
1888
1889
Cognome
SCARANO
CHIERCHIA
ANNUNZIATA
RINALDO
ROCCO
MAZZOTTA
FAIELLA
CIANCIA
DI SANDRO
GIORDANO
DI DOMENICO
DI NOLA
VITOLO
FERRARA
BLANCO
DEL GIUDICE
PISCITELLI
SANTAMARIA
FIERRO
D'AMORE
MARINIELLO
CETRANGOLO
RAGONE
BATTILORO
MAIELLO
ROMANO
LIPPO
PISACANE
ATTANASIO
CIBELLI
LEO
FUSCO
CALIFANO
IOVINE
FLORIO
PUOPOLO
VASSALLO
LUPO
GENOVESE
PIAZZA
IACCARINO
ROSSI
MARCIANO
INGENITO
VITALE
VILLANO
GRECO
MASCOLO
GIORDANO
FIGLIOLIA
PEPE
MONTONE
Nome
SERENA
MARIANNA
GIUSEPPE
MARY
ERICA
ADRIANA
ROMAN
MARIA LAURA
ANNARITA
UTILIA
CHIARA
GUIDO
PRISCO
GIUSEPPINA
RAFFAELLA
RITA NICOLETTA
MAURIZIO
ALFREDO
CATERINA NICOLE
LAURA
SERENA
IRENE
GIANLUCA
MARIANNA
MELANIA
ELENA
DANIELE
SALVATORE
LUIGI
ALBINO
ANDREA
ROMOLO
DAVIDE
FABIOLA
CONSOLATAANNAMARIA
ROSARIA
FRANCESCA
CINZIA
SIMONA
RAFFAELE
FRANCESCA
MANUELA
ROSARIO
MARILU'
MARIA
MARIA
ERNESTINA
GENOVEFFA
MARIA
PAOLA
GIUSEPPE
GRAZIELLA
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
28/04/1991
04/03/1991
16/02/1991
08/06/1990
28/02/1990
01/07/1989
20/05/1989
14/05/1988
05/03/1988
07/09/1987
23/01/1987
21/01/1987
18/09/1985
07/02/1985
26/01/1985
22/12/1984
30/07/1984
07/07/1984
29/06/1984
14/05/1984
03/04/1984
12/10/1983
16/02/1983
04/06/1982
05/12/1981
05/10/1981
13/05/1981
29/03/1981
15/10/1979
06/03/1979
21/04/1975
17/04/1987
16/03/1982
01/11/1957
30/08/1969
03/02/1976
10/10/1972
28/03/1972
18/02/1969
23/09/1967
19/04/1980
12/07/1979
13/06/1978
12/05/1978
14/08/1977
06/08/1977
27/07/1975
05/05/1975
09/03/1975
27/06/1974
28/10/1973
01/10/1973
SA
NA
SA
SA
SA
SA
EE
SA
FR
SA
SA
NA
SA
SA
NA
NA
EE
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
EE
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
NA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,38
7,35
7,35
7,35
7,34
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis. Domanda
SAIS061003
SAPS15000V
SAIS02700G
SAIC8A700R
SAIS044009
SAIS058007
SAMM12000E
SAEE090001
SAIC8A800L
SAMM28200P
SARH010009
SAPC12000X
SAIC8BA00C
SAMM28800N
SAIC8A800L
SAEE04300B
SAPS04000B
SAPS120003
SAIC895002
SAMM181002
SAMM12100A
SAIC836006
SAEE09100R
SATF04000D
SAPC040008
SAIC87700C
SAIC8AP00R
SAPM01000L
SAIS00600E
SAMM28700T
SAIC8BG00B
SAIC8AP00R
SAIS066006
SAIS066006
SAPM050003
SAPS04000B
SAEE07800A
SAIC88900P
SAIC87700C
SAIS052008
SAIC88300Q
SAIC81100T
SARH010009
SAIS04700R
SAEE04100Q
SATF04000D
SAIC857007
SAPS15000V
SAIS032003
SAIC89200E
SAEE102002
SAPS11000C
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"GENOVESI - DA VINCI"
"R. CACCIOPPOLI"
LICEO SCIENTIFICO "ASSTEAS"
IST.COMPR. SALERNO G. BARRA
ISTITUTO ISTRUZIONE SUPERIORE
"DE FILIPPIS - GALDI"
NOCERA INF. "A.GENOVESI-I.ALPI
NOCERA SUPERIORE I
IST.COMPR. SALERNO VICINANZA
SARNO "AMENDOLA"
"R. VIRTUOSO"
"T.TASSO"
IST.COMPR."EDUARDO DE FILIPPO"
NOCERA SUPERIORE"FRESA PASCOLI
IST.COMPR. SALERNO VICINANZA
CAVA DEI TIRRENI III
"N.SENSALE"
"E. MEDI"
IST.COMP.PONTECAGNANO S.ANTONI
SALERNO "T.TASSO"
"SOLIMENA-DE LORENZO"
IST.COMPR. BARONISSI
NOCERA SUPERIORE II
"A. PACINOTTI"
"F. DE SANCTIS"
IST.COMPR. S.CIPRIANO PICENTIN
IST. COMPR. CENTOLA
"A.GALIZIA"
GIOVANNI XXIII
MERCATO SAN SEV. "S.TOMMASO"
IST.COMPR EBOLI G. GONZAGA
IST. COMPR. CENTOLA
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
"DELLA CORTE - VANVITELLI"
LICEO STATALE REGINA MARGHERIT
"N.SENSALE"
MONTECORVINO ROVELLA
IST.COMPR. EBOLI - MATTEO RIPA
IST.COMPR. S.CIPRIANO PICENTIN
"E.FERMI"
IST.COMPR. SCAFATI "ANARDI"
IST.COMPR. TRAMONTI
"R. VIRTUOSO"
"F. TRANI"
CAVA DEI TIRRENI I
"A. PACINOTTI"
IST. C. GIFFONI V.P. "LINGUITI
"R. CACCIOPPOLI"
ISTITUTO DI ISTRUZIONE SUPERIO
I.C. FISCIANO LANCUSI "DE CARO
PAGANI I
"A.GATTO"
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA SAIS058007 Data Produzione Graduatoria Provvisoria: 26/01/2015
Fascia
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Profilo
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
CS
Descrizione Profilo
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
COLLABORATORE SCOLASTICO
Inc. con
Riserva
Pos.
Graduatoria
1890
1891
1892
1893
1894
1895
1896
1897
1898
1899
1900
1901
1902
1903
1904
1905
1906
1907
1908
1909
1910
1911
1912
1913
1914
1915
1916
1917
1918
1919
1920
1921
1922
1923
1924
1925
1926
1927
1928
1929
1930
1931
1932
1933
1934
1935
1936
1937
1938
1939
1940
1941
Cognome
CONSALVO
DE ANGELIS
D'ANGELO
BUCCIARELLI
CRESCENZI
ORZA
LANDI
RISPOLI
PORZIO
FARINA
LIGUORI
BELMONTE
GALLO
DI SERIO
NAPOLI
PALLADINO
ROMANO
PICARELLA
PECORARO
IOVINE
PADOVANO
AVALLONE
DEL GAUDIO
CARTOLANO
MONTUORI
DI DOMENICO
ROSSI
LANZARA
TORTORA
RUSSO
DE MARCO
GALLICCHIO
AVAGLIANO
BUDETTA
NACCHIA
BARTIROMO
GIORDANO
SORRENTINO
PAPAURO
GRIMALDI
CANNIZZARO
BALDI
FEMIANO
CASCELLA
CARRATU'
LETTERIELLO
COIRO
MASI
SILVESTRI
AMATUCCI
ROBERTO
PICA
Nome
KATIA
ANNA RITA
MONICA
MARIA ROSARIA
RUBINA
MICHELINA
RITA
ROSALIA
CONCETTA
ANNA
ANGELO
NINO
TERESA
ANTONIETTA
ANNARITA
ANTONIETTA
ARCANGELO
ALFONSO
VINCENZO
TIZIANA
ANGELINA
FRANCESCA
CARLO
GERARDO
VERONICA
ANNA
ROSANNA
MARIO
GRAZIA
CRISTIANA
CHIARA
ANTONIETTA
CARMELA
PAOLA
MARIA
MONICA
CARMEN
GERARDO
ALESSANDRO
GIUSEPPINA
ADELE
ANNA
LORENZA
MARIA
VINCENZO
DONATO
TERESA
FATIMA
CINZIA
LUDOVICA
LUCIA
GENNARO
Data Nascita
Prov.
Nascita
Punteggio
Anno
25/03/1973
28/07/1972
12/09/1970
19/08/1970
29/01/1970
23/10/1968
16/05/1968
04/01/1968
04/07/1967
23/10/1962
01/06/1978
16/05/1978
03/01/1978
04/09/1977
12/07/1977
01/02/1977
20/02/1975
18/07/1974
06/01/1973
13/12/1970
12/01/1970
30/05/1969
03/11/1960
01/12/1975
09/07/1978
09/05/1978
16/11/1977
01/05/1977
28/08/1976
23/06/1976
23/05/1976
30/06/1975
23/04/1975
13/03/1975
06/01/1975
29/10/1974
02/04/1974
07/03/1974
28/05/1972
02/10/1968
24/07/1968
10/07/1968
20/11/1965
15/07/1965
06/02/1965
14/03/1962
13/04/1958
24/04/1966
20/06/1968
15/06/1989
06/07/1982
02/03/1970
IS
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
NA
PZ
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
MT
SA
SA
SA
RM
SA
SA
NA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
SA
RM
SA
SA
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,32
7,32
7,3
7,3
7,3
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
201