DITTA
CITTA'
INDIRIZZO
GRASSI ALESSANDRA
VIA PAPA GIOVANNI XXIII N°101
BARI
PROSCIA ANGELO DOMENICO
VIA RUTIGLIANO MICHELE n.8
BITETTO (BA)
TREROTOLI OTTAVIO
VIA GIACOMO ANTONELLI 3
GRUMO APPULA (BA)
RELLA GIUSEPPE
VIA M.ANTONELLI 8
GRUMO APPULA (BA)
ANELLI COSTANTINO
VIA ALESSANDRO PERTINI 85
RUVO DI PUGLIA
DE LEONARDIS TEOBALDO
VIA TURI 5/B
CASAMASSIMA (BA)
ROBERTO RUBINO
VIALE DEL BASENTO 108
POTENZA
RUTIGLIANO GIUSEPPE
VIA DE ROBERTIS ANTONIO 7
BITETTO (BA)
LORUSSO ANNA
VIA G. VERGA 15
BITRITTO (BA)
INCAMPO PAOLO
VIA PARMA 31
ALTAMURA
CAPPIELLO GIANVITTORIO
VIA DELLE NAZIONI N.126
ALTAMURA
PROCINO DOMENICO
VIA GIOVANNI VERGA N.17
ACQUAVIVA DELLE F. (BA)
RINALDI DOMENICO
VIA L.GALVANI N°6/L
BARI
CASSANDRO MANLIO LIVIO
VIA S. ANTONIO N.3
BARLETTA
IACOVELLI GIULIA
VIA G.B. VICO
PERUGIA
DEMARINIS GIOVANNI
VIA PIETA' N.1
CASAMASSIMA
LEREDE FRANCESCO
VIA LOSITO 489/A
GIOIA DEL COLLE
CICIRELLI ANGELA
VIA UGO FOSCOLO
ALTAMURA
GENTILE ENRICA
VIA S. ANTONIO 3
BARLETTA
BOCCACCIO LUIGI
CORSO JATTA 72
RUVO DI PUGLIA
CENTRITTO RAFFAELE
VIA DELLA REPUBBLICA 54
BARLETTA
LOGLISCI FABRIZIO
VIA SAVOIA 4
GRAVINA DI PUGLIA
PARADISO NICOLA
VIA DE NICOLA 2
TRANI
GUGLIELMI ANTONIO
VIA PUCCINI 4
BISCEGLIE (BA)
PREZIOSA NATALE
VIA BENEDETTO CROCE 34
BISCEGLIE (BA)
DEVITO ANTONIA LEONARDA
VIA G. A. PUGLIESE 192
TORITTO (BA)
GUGLIELMI MAURO
VIA PUCCINI 4
BISCEGLIE (BT)
LATROFA ANTONIO
VIA OBERDAN, N.294
NOICATTARO (BA)
GERRI VINCENZO
VIA SALVATORE ALLENDE N.31
ACQUAVIVA DELLE F. (BA)
TACCARELLI VINCENZO
VIA PADRE M. KOLBE N.4
BARI
PERRINI PAOLA
PROV.LE PUTIGNANO N.22
ALBEROBELLO (BA)
SANTORO RAFFAELE
VIA DON F. GIGANTE, N.74
ALBEROBELLO (BA)
CALABRESE IMMACOLATA TEA
C.DA PARCO VERGONE S.P 72 TORITT
TORITTO (BA)
ZUCCARO MASSIMO
VIA DEI NORMANNI 36
SANNICANDRO DI BARI (BA)
DE DONATO PIETRO
VIA SAN GIROLAMO, N.26
BARI
COLAMONACO ANTONIO
VIA CASSANO, N.20
ALTAMURA (BA)
GIUSTI FERNANDO
J.R. KENNEDY 73/B
BITRITTO (BA)
MARZILIANO NICOLA
VIA CIMINI FRANCESCO 10
BITETTO (BA)
DI PIERRO MAURIZIO
VIA MARTIRI DI VIA FANI,N. 30/A
BISCEGLIE (BT)
CATEGORIA
N.
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
E-MAIL
[email protected]
a[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
STRAMAGLIA GAETANO
VIA CARNIA, N.39
BARI
SPAGNOLETTI PIETRO
VIA G. PERLASCA, N 15/A
BISCEGLIE (BA)
PIETROFORTE ANTONIO
VIA M.CAMPAGNA N.160
ACQUAVIVA DELLE FONTI (BA)
GADALETA GIOVANNI
VIA CARRARA LAMAVETA, N. 63/F
BISCEGLIE (BT)
LORUSSO LEONARDO
VIA POTENZA, N.10
CONVERSANO (BA)
DIRENZO PAOLO
VIA RODI, N.55
ALTAMURA (BA)
UBALDO DANIELA
CORSO UMBERTO I,43/1
BARI S.SPIRITO
MARZILIANO NICOLA
VIA CIMINI F.SCO, 10
BITETTO
PETRUZZELLA DAMIANO
C.DA PISCINA D'AMATO
MOLFETTA
MARRONE GIUSEPPE
VIA MONSIGNOR CALAMITA, 26-28
BITONTO
BERNARDONI ANTONIO
VIA ROMA, 29
BITRITTO
SALATINO MARIA
VIA KENNEDY, 2
SANNICANDRO DI BARI
SIGNORILE ANTONIETTA
VIA G. BRODOLINI 22
BITRITTO
PICERNO MASSIMO
VIA LIGURIA, 22
ALTAMURA
PETRONTINO ALESSANDRO
VIA TENENTE CASALE Y FIGOROA
BARI
PASSAVANTI ROSARIA
C.DA TAVERNA NUOVA, 106
CASSANO
RIGONI PAOLO
VIA MAZZINI, 9/2
BOLOGNA
GUIDA SAMANTHA
VIA ALDO MORO, 23
GIOIA DEL COLLE
MARTINELLI CLAUDIO GAETANO
VIA SAN DOMENICO SAVIO, 8
SANTERAMO IN COLLE
CASTAGNOLO EMANUELA
VIA PAPA INNOCENZO XII, 42
BARI
INVERSI GIOVANNA
VICO II PORTELLA N°2
MINERVINO MURGE
MILILLO STEFANO
VIA DIAZ, 3
BITRITTO
MATARRESE GIOVANNA
VIA FORTUNATO, 81/N
BARI
STEA ANTONIO
VIA ROMA 50
CASARANO
CALASSO GIOVANNI
VIA A.MORO , 64
GIOIA DEL COLLE
DAL CORSO DANIEL
VIA ADUA N° 38
PALAGIANO
SPARRO FILIPPO
VIA DELLA REPUBBLICA N°3
CAVALLINO
CASCARANO MARIA ANGELA
VIA MONTRONE 87/A
VALENZANO
BERLOCO NICOLA
VIA VITTORIO VENETO N°3
ALTAMURA
SOLENNE VITO
VIA E.DE AMICIS 2
RUTIGLIANO
JULIETA INES MONTELEONE
VIA CASTOMEDIANO N° 132
BARI
GRECO ROBERTO
VIA CARLO ALBERTO N°100
BITRITTO (BA)
LOPEDOTE STEFANIA
VIA CELENTANO N°6
BARI
CAPORUSSO EDOARDO
VIA GIOVANNI SQUICCIARINI 25
ACQUAVIVA DELLE FONTI
OCCHIOGROSSO BENEDETTO
VIA GIOVANNI PAPINI 32
BITETTO (BA)
ANELLI COSTANTINO
VIA ALESSANDRO PERTINI 86
RUVO DI PUGLIA
ORLANDO NICOLA
VIA S. MANCINI 5
SANNICANDRO DI BARI (BA)
DE LEONARDIS TEOBALDO
VIA TURI 5/B
CASAMASSIMA
ROBERTO RUBINO
VIALE DEL BASENTO 108
POTENZA
LAVISTA GIACINTO
VIA SCARANGELLA 35
TORITTO (BA)
ANELLI COSTANTINO
VIA ALESSANDRO PERTINI 85
RUVO DI PUGLIA
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
2
2
2
2
2
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
Dottori Agronomi e Dottori in Scienze Forestali
Periti Agrari e Agrotecnici
Periti Agrari e Agrotecnici
Periti Agrari e Agrotecnici
Periti Agrari e Agrotecnici
Periti Agrari e Agrotecnici
Periti Agrari e Agrotecnici
Periti Agrari e Agrotecnici
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected];[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
LOPANE VITO
VIA GIANNONE 4
CASSANO DELLE MURGE (BA)
CASSANELLI NICOLANTONIO
VIA SAN MARTINO, N.13
BISCEGLIE (BT)
BARTOLOMEO MARIO
VIA ROMA 47
GRUMO APPULA (BA)
NETTI FRANCESCO
VIA BALILLA 5
SAMMICHELE DI BARI (BA)
STORELLI GIUSEPPE
C.SO VITTORIO E. 266
SANNICANDRO DI BARI (BA)
ROSELLI GIUSEPPE
VIA SAN MARTINO, N.3
CORATO (BA)
LAVISTA ROCCO
VIA G.A. PUGLIESE 185
TORITTO (BA)
SANZIONE GIOVANNI
VIA VECCHIA BARLETTA, N.129
ANDRIA (BT)
PORCELLI GIOVANNI
VIA MARZUCCO, N.3
BISCEGLIE (BT)
RUTIGLIANO FRANCESCO
VIA BITETTO, 44
BITRITTO
PASSAVANTI ROSARIA
C.DA TAVERNA NUOVA, 106
CASSANO
NOVIELLI LUIGI ITALO
VIA BALENZANO 7/B
SANNICANDRO DI BARI (BA)
RAUSA PASQUALE
VIA LUCCA 33
BARI
DI GREGORIO VITO ANTONIO
VIA UNITA' D' ITALIA 4
SANNICANDRO DI BARI (BA)
SANGIRARDI GIUSEPPE
VIA CESARE CANTU'
PALO DEL COLLE (BA)
ANELLI COSTANTINO
VIA ALESSANDRO PERTINI 87
RUVO DI PUGLIA
CIRILLO ANNA
VIA A. MEUCCI 14/B
TORITTO (BA)
COSMAI LEONARDO
VIA LUIGI DI MOLFETTA 183
BISCEGLIE (BA)
MARZILIANO RAFFAELLLA
VIA PALO 60
BITETTO (BA)
BATTISTA CLAUDIO
VIA PETRARCA 4
PALO DEL COLLE (BA)
PESCE ELENA
VIA LAGO VECCHIO 3
TORITTO (BA)
GIORGI RICCARDO
CORSO UMBERTO 300/B
BERNALDA
SUDIO TECNICO ASSOCIATO CAMPANELLA CERTINI SBIROLI NARDULLI
PIEPOLI CERTINI N.
VIA VERDI 10
PUTIGNANO (BA)
MONTAGUTI IVAN
VIA LARGA 34/2
BOLOGNA
AGIOLA ANDREA
VIA TOMMASO FIORE 1
SANTERAMO
MATERA PETRARA DOMENICO
VIA MADONNA DELLA CROCE 149
ALTAMURA
FIORE MARIA FEDERICA
STRADA CARBONARA-MODUGNO 4/1
BARI
DE MATTEIS STEFANO
VIA AMENDOLA, N. 219
BARI
TURITTO TONIA
VIA DIAZ 61
CASSANO DELLE MURGE (BA)
ARMENISE FABIO
VIA REPIGHI, N.25
BARI
VALIANTE MARIANTONIETTA
VICO III LOSETO 5
BITRITTO (BA)
PICE CHIARA
VIA P.RAVANAS N.43
BITONTO (BA)
PESCE PASQUALE
VIA TURITTO 120
TORITTO (BA)
D'AMATO MARIA ANTONELLA
VIA G. VERDI 23/A
GRUMO APPULA (BA)
TINELLI DAMIANO
VIA COL DI LANA, N.53
BARI
PASCOSCHI GIOVANNI
VIALE A.MORO, N.67/T
MONOPOLI (BA)
SAVINO MICHELE
VIA ORIOLO 1
GRUMO APPULA (BA)
LAVOPA LUCA
VIALE ANTONIO SALANDRA, N. 10/C
BARI
CRISPINO LUCA
VIA AMENDOLA GIORGIO, N.5
TERLIZZI (BA)
SFORZA GIUSEPPE
VIA ARCIDIACONO GIOVANNI, N.56
BARI
SAVINO NUNZIO
TRAV. VIA GRONCHI 16
PALO DEL COLLE (BA)
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Periti Agrari e Agrotecnici
Periti Agrari e Agrotecnici
Periti Agrari e Agrotecnici
Periti Agrari e Agrotecnici
Periti Agrari e Agrotecnici
Periti Agrari e Agrotecnici
Periti Agrari e Agrotecnici
Periti Agrari e Agrotecnici
Periti Agrari e Agrotecnici
Periti Agrari e Agrotecnici
Periti Agrari e Agrotecnici
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
ivan.montag[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
LOPEZ ENRICA
VIA PASUBIO, N.123
BARI
DE GIORGI ANTONIO
PIAZZA RISORGIMENTO,N.60
MELENDUGNO (LE)
PANEBIANCO FILOMENA
VIA ANTONIO SEGNI 36
PALO DEL COLLE (BA)
PUGLIESE PASQUALE
VIA DEI BERSAGLIERI,20
BARI
SAVINO FRANCESCO
VIA ITALIA,25/5
PALO DEL COLLE
DI PALO FRANCESCO
VIA GIRONDI, 66
BARLETTA
SFORZA GIUSEPPE
VIA O. TOPPUTI, 19
BARI
CARBONARA VINCENZO
CORSO BENEDETTO CROCE, 99
BARI
FARENGA TOMMASO
VIA S. MATARRESE, 4
BARI
PETTINELLI DAVID
VIA G. LA PIRA, 5
PALO DEL COLLE
FICCO VINCENZO
VIA G.A.PUGLIESE, 294
TORITTO
SIGNORILE VINCENZA
VIA GOLDONI, 7
BITETTO
NIGRO GIUSEPPE
VIA SALVEMINI,67
GRUMO APPULA
PICCOLO PIERMAURIZIO
VIA PISANELLI, 14
BARI
DACHILLE DOMENICA
VIA DELLA TORRE,2
PALO DEL COLLE
DE BENEDICTIS STEFANO
VIA DELLA REPUBBLICA, 76/D
CASSANO DELLE MURGE
PICCOLI GIAN CARLO
VIA CIRO MARILLI, 6
ISERNIA
PINELLI PAOLO
VIA S.ORMISDA, 86
VENAFRO (IS)
BARRACANO PAOLA
VIA XXIV MAGGIO, 32
BITRITTO
FANELLI ANTONIO
VIA GRUMO, 9
TORITTO
NICASSIO VITO
VIA BOTTICELLI, 7/a
ADELFIA
ERREDE VINCENZO
PIAZZA UMBERTO I, 1
NOICATTARO
FESTA ANTONIO
VIA NAPOLI, 363/I
PALESE-BARI
DIGREGORIO VITO ANTONIO
PIAZZA UNITA' D'ITALIA, 4
SANNICANDRO DI BARI
PAVIA MICHELE
VIA LUIGI CADORNA 44
SANNICANDRO DI BARI
SORANNO NUNZIA SAMANTA
VIA GENTILE, 5
ANDRIA
CANNATARO ROBERTO
CORSO BENEDETTO CROCE, 99
BARI
URGA ROSSELLA
VIA IMBRIANI, 51
MODUGNO
D'AMATO MARIA ANTONELLA
VIA F. CIVITANO 55
GRUMO APPULA
TARANTINI VIRGINIA
VIA MARTIRI DI PALERMO, 94
TRANI
DI LIDDO ALFONSO
VIALE GIULIA 104
ANDRIA
CEO GIUSEPPE
VIA X MARZO, 108/42
MODUGNO
ADAMO SALVATORE
VIA DALMAZIA, 30
BARI
CONSULTING ENG. SRL DI NUNZIO SAVINO
VIA MADRE TERESA DI CALCUTTA 16
PALO DEL COLLE
RUNCIO GIOVANNI ROBERTO
VIA G. MAZZINI, 61
BARI
COSENTINO ANTONIO
VIA ZONA H 80/BIS
NOCI
ROSSIELLO CARMELA
VIA RUGGIERO BONGHI, 20
BITONTO
PERRINI ANGELO DOMENICO
VIA TRIESTE E TRENTO, 112
ALBEROBELLO
DAMIANI ANNA
PIAZZA EROI DEL MARE, 5
BARI
PUGLIESE ANGELO DARIO
VIALE LUIGI EINAUDI, 58
BARI
GIOVE ROBERTA MARIA
VIA DE MATTIAS, 5
BARI
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]; [email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
IANNONE IVANA
VIA DANTE ALIGHIERI, 283
BARI
MELILLO GIOVANNI
VIA PIETRO NENNI, 23/I
CONVERSANO
FANIGLIUOLO ANTONIA
VIA ISIDORO CALISTO, 10/A
CONVERSANO
SALIERNO ANGELA
VIA MONS.CALAMITA, 63
BITONTO
CHIMIENTI PAOLA
VIA PAOLO ANDRIOLA, 19
SANNICANDRO
URGO MARIA GIUSEPPINA
VIA ORSINI, 6
ALTAMURA
NATALE LORENZO
VIA THAON DE REVEL, 28
CASSANO DELLE MURGE
DAMIANI FABIO
VIA CARULLI, 57
BARI
TUNZI CARMINA
VIA ENRICO FERMI, 21
CASSANO
CROCITTO NICOLA
VIA CAVOUR, 17/B
TORITTO
MADARO PIERPAOLO
CORSO VITTORIO EMANUELE, 71
SAMMICHELE DI BARI (BA)
GIANNELLI FRANCESCO
VIA PADRE PIO, 8
CASSANO
PORFIDO LEONARDA
VIA EUROPA, 47
SANTERAMO IN COLLE
LANZOLLA VINCENZO
VIA PETRELLI, 33
CASSANO
MONTERISI LUIGI
VIA F.LATTANZIO, 16
BARI
MATICHECCHIA VALERIA
VIA PETRUSILLO, 113
LEPORANO (TA)
RUGGIERO DOMENICO
VIA ORAZIO FLACCO, 32
CASSANO DELLE MURGE
GIULIANI GIOVANNI
VIA BOVIO, 23
CASSANO
BRUNO GIUSEPPE + Antonio Mastrodonato
VIA FELICE ORSINI, 59
ANDRIA
CONSORZIO UNING S.C.A.R.L. DI MATTEO RANIERI
VIA TRIDENTE, 22
BARI
PIRRONTI FRANCESCO BENEDETTO
VIA PIAVE, 4
ANDRIA
PIRRONTI NICOLA
VIA PIAVE, 4
ANDRIA
FUZIO MICHELE
VIA TRENTO 109
BARI
MAIO ALESSANDRO
VIA PREMUDA 9
BARI
SALIERNO DOMENICO
VIA MICHELE CARELLI, 18
BITONTO
PALMA VINCENZO
VIA GIULIANIELLO, 93
GIULIANO IN CAMPANIA (NA)
CAMPANILE LORENZO
VIA MICHELANGELO, 4
CASSANO
LENOCI MANUELA
Via Umberto 1, 41
MONOPOLI
RANIERI EMILIO
Via Bonacchi 31
TORITTO
COPPI VITO
VIA REPUBBLICA 55
ADELFIA
ATTOLICO GIUSEPPE
VIA LA ROTONDA N°49
MASSAFRA (TA)
ZACCHEO SANDRA
TRAVERSA STRADA VECCHIA SAMMICHELE N°6
ACQUAVIVA DELLE FONTI (BA)
LOCORRIERE CARMELA ALESSIA
C.DA PARCO LA VECCHIA, 36
CASSANO DELLE MURGE (BA)
SIMONETTI PIERPAOLO
VIA FRANCESCO VOLPE N.12
CASSANO DELLE MURGE (BA)
VINCI MAURIZIO DONATO
VIA ROCCO DI CILLO N.3
BARI
PALMIOTTA DOMENICO
VIA UGO LA MALFA N.12
ALTAMURA (BA)
LORUSSO DOMENICO
VIA ARNALDO DA BRESCIA N.36
ALTAMURA (BA)
ABBATANTUONO ALBERTO
VIA REPUBBLICA ITALIANA N°65
BITONTO (BA)
TIMEO PIETRO DOMENICO
VIA V. LONGO N° 21
ADELFIA (BA)
MORGESE MAURO EUSTACHIO
VIA F.LLI ESPOSITO N°12
CASSANO DELLE MURGE
D' AMATO ALESSANDRA MARIA SANTA
VIA CIVITANO 16
GRUMO APPULA (BA)
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
4
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Ingegneri
Architetti
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]; [email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]@pec.ordingbari.it
[email protected]@pec.ordingbari.it
[email protected]
[email protected]
[email protected]; [email protected]
[email protected]
NICASTRI ROSA
VIA PALO 89
BITETTO (BA)
HUSHA ZANA
VIA F. CIMINI 4
BITETTO (BA)
PERCOCO DEODATA
C.SO GARIBALDI 4
BITETTO (BA)
ANELLI COSTANTINO
VIA ALESSANDRO PERTINI 88
RUVO DI PUGLIA
PAVIA LAURA
VIA RINASCIMENTO 31
SANNICANDRO DI BARI (BA)
SUDIO TECNICO ASSOCIATO CAMPANELLA CERTINI SBIROLI NARDULLI
PIEPOLI CERTINI N.
VIA VERDI 11
PUTIGNANO (BA)
MINENNA ANTONIO
VIA R. IL GUISCARDO 4
SANNICANDRO DI BARI (BA)
RUTIGLIANO FRANCESCO
CORSO GARIBALDI 44/A
BITETTO (BA)
FARELLA FRANCESCO
VIA SAMMICHELE, N.25
ALTAMURA
PIZZOLORUSSO VINCENZO
VIA CIALDINI N°36
ANDRIA (BT)
MASTRANDREA ROSA
VIA NAPOLEONE 3
PALO DEL COLLE (BA)
ANDREASSI GIANLUCA
VIA LATTANZIO, N.74
BARI
DESTITO ARMANDO
VIA TOMMASO FIORE, N.17
VALENZANO (BA)
MENNUNI TIZIANA
VIA VIRGILIO, N.8
VALENZANO (BA)
PELLEGRINI ANNA
VIA PALO, N.21
BINETTO (BA)
CUTECCHIA SANTE
VIA SOLFERINO N. 7/15
ALTAMURA (BA)
SGOBBA MICHELE
VIA NINO ROTA, N.43
ALBEROBELLO (BA)
BRADISCHIA MAURIZIO
PIAZZA S.GIOVANNI, N.6
TRIESTE (TS)
STOPPELLI SOFIA
VIA ETTORE COLONNA,17
BARI
DE CANDIA GIACOMO
VIA ADDIS ABEBA, 8
BARI
NAPOLETANO RAFFAELLA
VIACARDUCCI,4
PALO DEL COLLE
PIZZOLORUSSO VINCENZO
VIA CIALDINI,36
ANDRIA (BT)
CANNITO SALVATORE
VIA SAN SEBASTIANO, 128/A
GRAVINA IN PUGLIA (BA)
RICCI FRANCESCO
VIA ADDIS ABEBA,20
BARI
DI GIORGIO ELENA
VIA LAROVERE, 8
BITONTO
MATTIACE MADDALENA
VIA G. PUGLIESE,294
TORITTO
VALLONE SILVANO
VIA F. CAMPIONE, 29
BARI
BARBIERI LUCIA ANNA
VIA F. CAMPIONE, 29
BARI
DI LEO ROBERTA
VIA ZANELLA, 47
ANDRIA
PAGONE MARIA TIZIANA
VIA GIORGIO LA PIRA, 90
PALO DEL COLLE
MINERVA MARIA
VIA FORGES DAVANZATI
PALO DEL COLLE
ALOIA ANGELA
PIAZZA SAN TOMMASO, 18
MOTTOLA
AMENDOLAGINE FRANCESCO
VIA FORGES DAVANZATI
PALO DEL COLLE
LIUZZI MICHELE
VIALE VITT. VENETO, 25/A
PALO DEL COLLE
COTRONE FRANCO
C.SO UMBERTO I, 76
TORITTO
CORRIERO TIZIANA
VIA G. MARCONI, 27
BITETTO
TURCHIANO ANGELOSANTE
Via Dante Alighieri, 17
BITETTO
TURCHIANO FRANCESCO
VIA DANTE ALIGHIERI, 17
BITETTO
MINERVA MARIA
VIA FORGES DAVANZATI 28
PALO DEL COLLE
PIZZOLANTE STEFANIA
VIA EINAUDI, 111/M
BARI
ALOIA ANGELA
VIALE CONCILIO VATICANO II, 160/11
BARI
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
STUDIO MI.RO' DI PROGETTAZIONE DI BELLINO MICHELE
VIA ROMA 17
BITRITTO
LIUZZI MICHELE
VIALE VITT. VENETO 25/A
PALO DEL COLLE
MARZULLI FRANCESCO
VIA CASALICCHIO, 7/B
TERLIZZI
PERSIA DANIELA
VIA PROF. A. AMENDOLAGINE, 55
BITONTO
LOVERO FRANCESCA
VIA MADRE TERESA DI CALCUTTA 22
PALO DEL COLLE
CUTRONE ANGELA
VIA VECCHIA BITONTO 59
PALO DEL COLLE
ALICINO MARIANGELA
VIA GERUSALEMME, 43
ANDRIA
MASTRANGELO STEFANO
VIA N.BONAPARTE, 36
PUTIGNANO
RICCI FRANCESCO
VIA ADDIS ABEBA, 20
BARI
DE GIGLIO MARTA
VIA. G.B. VERNI, 3
MOLFETTA
DENTICO SIMONA
VIA CONCILIO VATICANO II, 160/11
BARI
RENNA ANTONIA
VIA MONTE NEVOSO, 45
BARI
ORLANDO NICOLA
VIA SONNINO, 10
BARI
TUFARIELLO PASQUALE
VIA LOSETO 53
BITRITTO
SGOBBA MICHELE
VIA NINO ROTA, N.3
ALBEROBELLO
MANGIATORDI ANDREA
VIA FIRENZE, 31
TERLIZZI
LOIACONO GRAZIA MARIA
VIA PROF.S. D'ALESIO, 2/A
BARI
RIZZI ROSANNA
VIA ENRICO FERMI, 35
BARLETTA
GIACOMOBELLO ROSA
VIA LOMBARDI, 11
MATERA
MASTRONARDI COSIMO DAMIANO
VIA PANTALEO, 36
CONVERSANO
SIRRESSI NICOLA PATRIZIO
VIA DEI GRACCHI, 73
SANTERAMO IN COLLE
PIERRI SARA
VIALE FOSCOLO, 51
LECCE
PASTORE FRANCESCO
VIA PRINCIPESSA IOLANDA, 17
BARI
DIMICCOLI ANGELO GIUSEPPE
VIA DELLA REPUBBLICA, 78
BARLETTA
PIZZOLORUSSO VINCENZO
VIA CIALDINI, 36
ANDRIA
LAZZARO MADDALENA
VIA PEPPINO FRANCO 3/D
BARI
COLELLA STEFANIA
VIA EROI DI CEFALONIA, 20
MOLFETTA
NITTI FRANCESCA
VIA CAVOUR, 17/B
TORITTO
LABALESTRA LAURA
VIA RAFFAELLO, 6
CASSANO
DIGREGORIO IMMACOLATA
VIA CONTRADA CASSANO, 13
SANTERAMO IN COLLE
FUZIO FRANCESCO
VIA COGNETTI, 44
BARI
MARZILIANO MARIANNA
VIA ARMANDO DIAZ, 154
SANNICANDRO
PATRUNO ROSANNA
VIA ADELFIA 2
CASSANO
LEO ANGELA
VIA DANTE, 92
GIOIA DEL COLLE
DE NICOLO PASQUALE
VIA ABATE GIMMA, 88
BARI
BAGNATO VINCENZO PAOLO
VIA ABATE GIMMA, 88
BARI
BISCEGLIE LEONARDO
VIA SCARILLI, 52/A
TORITTO
SALVEMINI GRAZIANO ANTONIO
VIA CARLO CATTANEO, 55
MOLFETTA
D'ALBA MARIATERESA
VIA TOMMASO FIORE, 34
BARI
CARABELLESE CARLO ERMANNO
STRADA SALVATORE MATARRESE, 4
BARI
BRUNO GIUSEPPE
VIA FELICE ORSINI, 59
ANDRIA
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
LOGRILLO PIETRO ANTONIO
VIA PUCCINI, 7
TURI
MAGNIFICO ANTONELLA
VIA BONAVOGLIA 5
ACQUAVIVA DELLE FONTI
FUZIO NICOLA FERDINANDO
VIA DE GIOSA, 83
BARI
PERRONE CINZIA
VIA PAOLUCCI, 3
CORATO
DE PAOLA STELLA
VICO P. TTA GUARESCHI, 3
TORITTO
LISENA MICHELE
Viale Furio Camillo 38
ROMA
CHIMIENTI ANNA
VIA BENEDETTO CROCE, 16
CASSANO
PIZZOLORUSSO VINCENZA
VIA CIALDINI, 36
ANDRIA
SAVINO ANNA
Via Monteverde 5
Grumo Appula
DI MARZO FRANCESCO
VICO I LE LAMIE,3
MODUGNO
DEROSA TIZIANA TOMMASA
VICO I LE LAMIE,3
MODUGNO
BRADASCHIA MAURIZIO
PIAZZA SAN GIOVANNI, 6
TRIESTE
LATROFA FABRIZIO
VIA VIZZANI,17
BOLOGNA
CARBONARA GIUSEPPE
CORSO GARIBALDI, 89
BITETTO
FRASCOLLA FRANCESCA
Piazza Diaz 36
BITETTO
FABIO LOVAGLIO
VIA G. COPPA 1
SPINAZZOLA
IACOVUZZI ALESSANDRO
VIA CADUTI DI VIA FANI N°1
ALTAMURA
CERRATO FRANCESCO
VIA . CAPOTORTI 30/B
ADELFIA
BERARDINO FRANCESCO
VIA NINO BIXIO 12
ADELFIA
BERARDINO MARIATERESA
VIA FIENO 1
ADELFIA
FLORIELLO ANNA
VIA GARIBALDI 2
BITONTO
FAMIGLIETTI CONCETTA JOLANDA
VICO V DI C.SO VITT.EMANUELE N°12
PALO DEL COLLE (BA)
CLARIZIO ANNA
VIA J. KENNEDY N° 61
SANNICANDRO DI BARI (BA)
SASSANELLI STEFANIA
VIA PARCO SCIZZO N°24
NOICATTARO (BA)
GATTI ANNAMARIA
VIA TRAVAGLIUOLO N°41
BITETTO
CARITO VITO LORENZO
VIA VERGA N° 28/A
BITRITTO (BA)
MOROLLA DOMENICO
VIA DESPECIES N° 40
BITETTO (BA)
PANZA MARIA CHIARA
VIA DON GIUSEPPE CUTRONE N° 19
PALO DEL COLLE (BA)
MAGGIO LEONARDO
VIA CASERTA N.21
MODUGNO (BA)
BAVARO DELIA
VIA SOTT. D.DECEGLIE
GIOVINAZZO (BA)
PAPARELLA PASQUALE
VIA SARCONE N. 65/12
TERLIZZI 70038
OLDRATI ANDREA DAVID
VIA SANTA VALBURGA N. 29/5
ULTIMO (BZ)
DI GIORGIO MARIA ELENA
VIA MICHELE LAROVERE N.8
BITONTO (BA)
MORETTI GIACOMO
VIA FRA' ANTONIO SCARAGGI N.12
BITONTO (BA)
MIRTO ARCANGELO
VIA MARGHERITADI SAVOIA 11-13/A
PALO DEL COLLE (BA)
ANELLI COSTANTINO
VIA ALESSANDRO PERTINI 89
RUVO DI PUGLIA
SAULLE VITTORIO
P.ZZA DEL POPOLO 20
TORITTO (BA)
PEPE TOMMASO
VIA S. MICHELE 6/A
BITETTO (BA)
RIZZI FILIPPO
VIA BARI 59
BITETTO (BA)
SICILIANO VINCENZO
VIA COLAMONICO 18
CASSANO DELLE MURGE (BA)
CAMPANALE MICHELE
VIA BITETTO 11
CASSANO DELLE MURGE (BA)
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
5
5
5
5
5
5
5
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Architetti
Geometri
Geometri
Geometri
Geometri
Geometri
Geometri
Geometri
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected] - [email protected]
[email protected];[email protected]
[email protected]
[email protected];[email protected]
[email protected];[email protected];[email protected]
[email protected];[email protected]
[email protected]; [email protected]
[email protected]; [email protected]
[email protected]
[email protected]; [email protected]
[email protected]; [email protected]
[email protected]; [email protected]
[email protected]; [email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
PERILLO DOMENICO
VIA MARGHERITA DI SAVOIA 11/13/A
PALO DEL COLLE (BA)
COLANGELO FELICE
VIA MASCAGNI N.66
BISCEGLIE (BA)
SUDIO TECNICO ASSOCIATO CAMPANELLA CERTINI SBIROLI NARDULLI
PIEPOLI CERTINI N.
VIA VERDI 12
PUTIGNANO (BA)
FLORIO FRANCESCO
VIA CADORNA 17
TORITTO (BA)
FORTE DOMENICO
VIA BRESCIA
ALTAMURA
CASANOVA GIACOMO
VIA BRESCIA 56
ALTAMURA
CHIMIENTI PASQUALE
VIALE DELLA REPUBBLICA 7
CASSANO DELLE MURGE (BA)
FARELLA VITO ROBERTO
VIA GIORDANO BRUNO, N.69
ALTAMURA (BA)
NICOLETTI FRANCESCO
VIA Santa Sofia 8
Gravina in Puglia
GIOIA PIETRO
PISCINELLE 26
BINETTO (BA)
DE GAETANIS GERARDO
VIA CORTE GRANDE, 1
VERNOLE (LE)
LAURIERO ANTONIO
VIA BRIGA, 19
ALTAMURA (BA)
ROBLES FRANCESCO
PIAZZA SEDILE, 19
BITONTO
AMERUOSO MICHELE
VIA DELLA CARITA',14
PALO DEL COLLE
TULLO VINCENZO
VIA UMBRIA 66
PALO DEL COLLE
SANTAMARIA PASQUALE
VIA VITT. VENETO, 24/A
PALO DEL COLLE
PAGONE MICHELE
VIA G. LA PIRA,9/T
PALO DEL COLLE
CUTRONE MASSIMO
VIA F.DAVANZATI, 42
PALO DEL COLLE
DELLA GUARDIA ROCCO
VIA SAVONAROLA, 15
PALO DEL COLLE
BELLINO GIOVANNI
VIA PAPA GIOVANNI PAOLO I, 12/C
BARI
PERILLO DOMENICO
VIA MARGHERITA DI SAVOIA, 11-13/A
PALO DEL COLLE
SBLENDORIO RAFFAELLO
VIA GEN. PALMIOTTI, 26
BITETTO
RUGGIERO DOMENICO
VIA ENRICO BERLINGUER, 42
BITONTO
MACCHIA ANNALISA
VIA COLAMONICO 51
CASSANO
BRUNO GIUSEPPE
VIA FELICE ORSINI, 59
ANDRIA
DEBARI GIUSEPPE
VIA TENENTE PAPPALEPORE, 41
MOLFETTA
FERRULLI COSTANTINO
VIA P.GOBETTI , 7
ACQUAVIVA DELLE FONTI
RUTIGLIANO NICOLA
VIA MADONNA DELLE GRAZIE, 34
BITETTO
PICE EVANGELISTA
VIA RABIN, 16
BITRITTO
IACOVUZZI ALESSANDRO
VIA CADUTI DI VIA FANI N°1
ALTAMURA
MICHELE PATRUNO
VIA M.R. IMBRIANI 72
SPINAZZOLA
FARES ANGELO
VIA TRIDENTE N°35
BARI
MATTIACE NICOLA
VIA ROMA N° 50
PALO DEL COLLE (BA)
COLASUONNO FRANCESCO
VIA GIOVANNI BOVIO, 26
GRUMO APPULA
MARANGELLI BARTOLOMEO FRANCESCO MAURIZIO
VIA BARI, 16
CONVERSANO
PERAGINE ROSANNA
VIA DELL'INDIPENDENZA, 3
TORITTO
DI VINCENZO PANTALEO
VIALE ADUA, 9
PISTOIA
TROCCOLI GAETANO
VIA E. NANNEI, 22
BARI
SCHIRALDI MARIA TERESA
VIA PALO DEL COLLE, 93
BITETTO
SCHIAVULLI LUCA
VIA SAN FERDINANDO, 5
CERIGNOLA
FERRARELLI ADELE
VIA RIZZELLO, 29
SELLIA MARINA (CZ)
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
6
6
6
6
6
6
6
6
Geometri
Geometri
Geometri
Geometri
Geometri
Geometri
Geometri
Geometri
Geometri
Geometri
Geometri
Geometri
Geometri
Geometri
Geometri
Geometri
Geometri
Geometri
Geometri
Geometri
Geometri
Geometri
Geometri
Geometri
Geometri
Geometri
Geometri
Geometri
Geometri
Geometri
Geometri
Geometri
Geometri
Ricerca, studio e gestione dei processi per lo sviluppo e per il marketing territoriale
Ricerca, studio e gestione dei processi per lo sviluppo e per il marketing territoriale
Ricerca, studio e gestione dei processi per lo sviluppo e per il marketing territoriale
Ricerca, studio e gestione dei processi per lo sviluppo e per il marketing territoriale
Ricerca, studio e gestione dei processi per lo sviluppo e per il marketing territoriale
Ricerca, studio e gestione dei processi per lo sviluppo e per il marketing territoriale
Ricerca, studio e gestione dei processi per lo sviluppo e per il marketing territoriale
Ricerca, studio e gestione dei processi per lo sviluppo e per il marketing territoriale
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]; [email protected]
[email protected];[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
CASSANDRO MANLIO LIVIO
VIA MONS. R. DIMICCOLI, 221
BARLETTA
PAPARELLA SIMEONE
VICOLO ANTONIO M.GAGLIETTI, 6
CASSANO DELLE MURGE
GUICCIARDINI ILARIA
VIA CADUTI FORZE ORDINE, 6-7-8
BITRITTO
CALASSO GIOVANNI
VIA A.MORO , 64
GIOIA DEL COLLE
MILANO MARILISA
C.SO CANIO MUSACCHIO,50
GRAVINA IN PUGLIA
SCHIAVONE FRANCESCA ROMANA
VIA BARI N°4
ADELFIA (BA)
MILILLO SERENA
VIA ALFIERI, 37
BITONTO
LELLA ANNA
VIA G.MATTEOTTI N° 22/A
CASSANO DELLE MURGE (BA)
LANDI STEFANO - SL&A srl
PIAZZA DANTE N°18
ROMA
RUGGIERI ANTONIO
VIA GUARINI N°28
BISCEGLIE (BA)
CIRONE ARCANGELO
VIA SCOTELLARO N.7
CASSANO MURGE (BA)
COLASUONNO FRANCESCO
VIA GIOVANNI BOVIO, 25
GRUMO APPULA
MANGIALARDI NICOLA
VIA CORNOLE DI RUCCIA, 47/F
MODUGNO
PERAGINE ROSANNA
VIA DELL'INDIPENDENZA, 3
TORITTO
TROCCOLI GAETANO
VIA E. NANNEI, 22
BARI
MASTRANDREA VIRNA
VIALE VITTORIO VENETO, 40
PALO DEL COLLE
SCHIAVULLI LUCA
VIA SAN FERDINANDO, 5
CERIGNOLA
LORUSSO ROBERTO
VIA ENRICO DE NICOLA, 1
VALENZANO
PASCULLI FRANCESCO
VIA AURELIO CARRANTE, 1/A
BARI
FERRARELLI ADELE
VIA RIZZELLO, 29
SELLIA MARINA (CZ)
GIACOMOBELLO ROSA
VIA LOMBARDI, 11
MATERA
PAPARELLA SIMEONE
VICOLO ANTONIO M.GAGLIETTI, 5
CASSANO DELLE MURGE
MONTEDORO ALBERTO
VIA MAMELI, 3/A
CASSANO DELLE MURGE
GUICCIARDINI ILARIA
VIA CADUTI FORZE ORDINE, 6-7-9
BITRITTO
SERRIPIERRO UGO
VIA ATTILIO ALTO, 34/4
BARI PALESE
LENOCI MANUELA
Via Umberto 1, 41
MONOPOLI
ALESINA CATERINA PASQUA
VIA L.RANIERI,4
BARI
ANGARANO EMILIA
VIA SEMINARIO 47
BISCEGLIE (BA)
LEPORE DARIO ERNESTO MARCO
VIA FIENO 1
ADELFIA
GASPARRO ANNA
VIA BORGO RURALE NUOVO 37/A
ADELFIA
MILILLO SERENA
VIA ALFIERI, 37
BITONTO
LANDI STEFANO - SL&A srl
PIAZZA DANTE N°18
ROMA
PAPA ALESSANDRO
VIA F.PASCAZIO, 6
BARI
RUOSPO GIOVANNA
VIA MONS. DINICCOLI, 221
NOCI
AMENDOLARA GIANVITO
VIA DELLA REPUBBLICA ITALIANA, 110
BITONTO
ALICINO MARIANGELA
VIALE ROMA, 22
ANDRIA
ADAMO SALVATORE
VIA DALMAZIA, 30
BARI
BRUNI MAURO
VIA DEL GOMITO, 26/2
BOLOGNA
LORUSSO ROBERTO
VIA ENRICO DE NICOLA, 1
VALENZANO
TARANTINI VITTORIO
VIA PADOVA, 60
MILANO
SGOBBA MICHELE
VIA MONTE GRAPPA, 43
ALBEROBELLO
6
6
6
6
6
6
6
6
6
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
8
8
8
8
8
8
8
8
8
Ricerca, studio e gestione dei processi per lo sviluppo e per il marketing territoriale
Ricerca, studio e gestione dei processi per lo sviluppo e per il marketing territoriale
Ricerca, studio e gestione dei processi per lo sviluppo e per il marketing territoriale
Ricerca, studio e gestione dei processi per lo sviluppo e per il marketing territoriale
Ricerca, studio e gestione dei processi per lo sviluppo e per il marketing territoriale
Ricerca, studio e gestione dei processi per lo sviluppo e per il marketing territoriale
Ricerca, studio e gestione dei processi per lo sviluppo e per il marketing territoriale
Ricerca, studio e gestione dei processi per lo sviluppo e per il marketing territoriale
Ricerca, studio e gestione dei processi per lo sviluppo e per il marketing territoriale
Progettazione e/o attuazione di attività di comunicazione; animazione territoriale e marketing
Progettazione e/o attuazione di attività di comunicazione; animazione territoriale e marketing
Progettazione e/o attuazione di attività di comunicazione; animazione territoriale e marketing
Progettazione e/o attuazione di attività di comunicazione; animazione territoriale e marketing
Progettazione e/o attuazione di attività di comunicazione; animazione territoriale e marketing
Progettazione e/o attuazione di attività di comunicazione; animazione territoriale e marketing
Progettazione e/o attuazione di attività di comunicazione; animazione territoriale e marketing
Progettazione e/o attuazione di attività di comunicazione; animazione territoriale e marketing
Progettazione e/o attuazione di attività di comunicazione; animazione territoriale e marketing
Progettazione e/o attuazione di attività di comunicazione; animazione territoriale e marketing
Progettazione e/o attuazione di attività di comunicazione; animazione territoriale e marketing
Progettazione e/o attuazione di attività di comunicazione; animazione territoriale e marketing
Progettazione e/o attuazione di attività di comunicazione; animazione territoriale e marketing
Progettazione e/o attuazione di attività di comunicazione; animazione territoriale e marketing
Progettazione e/o attuazione di attività di comunicazione; animazione territoriale e marketing
Progettazione e/o attuazione di attività di comunicazione; animazione territoriale e marketing
Progettazione e/o attuazione di attività di comunicazione; animazione territoriale e marketing
Progettazione e/o attuazione di attività di comunicazione; animazione territoriale e marketing
Progettazione e/o attuazione di attività di comunicazione; animazione territoriale e marketing
Progettazione e/o attuazione di attività di comunicazione; animazione territoriale e marketing
Progettazione e/o attuazione di attività di comunicazione; animazione territoriale e marketing
Progettazione e/o attuazione di attività di comunicazione; animazione territoriale e marketing
Progettazione e/o attuazione di attività di comunicazione; animazione territoriale e marketing
Pianificazione strategica
Pianificazione strategica
Pianificazione strategica
Pianificazione strategica
Pianificazione strategica
Pianificazione strategica
Pianificazione strategica
Pianificazione strategica
Pianificazione strategica
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected] - [email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected] - [email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
PIERRI SARA
VIALE FOSCOLO, 51
LECCE
PAPA ALESSANDRO
VIA F.PASCAZIO, 6
BARI
PAPARELLA SIMEONE
VICOLO ANTONIO M.GAGLIETTI, 6
CASSANO DELLE MURGE
GUICCIARDINI ILARIA
VIA CADUTI FORZE ORDINE, 6-7-8
BITRITTO
BRADASCHIA MAURIZIO
PIAZZA SAN GIOVANNI, 6
TRIESTE
VANGI SAVERIO
VIA S.TERESA ,14
MODUGNO
ORLANDO NICOLA
VIA S. MANCINI 5
SANNICANDRO DI BARI (BA)
LELLA PAOLINA MARIAROSARIA
VIA RUTIGLIANO N.2
BITETTO (BA)
PAVIA LAURA
VIA RINASCIMENTO 31
SANNICANDRO DI BARI (BA)
CHIECO GIOVANNI
VIA BONACCHI 20
TORITTO (BA)
CARBONE DOMENICO
VIA ALCIDE DE GASPERI 64
TORITTO (BA)
RUGGIERI ANTONIO
VIA GUARINI N°31
BISCEGLIE (BA)
SCARANGELLA GIOVANNI BATTISTA
VIA VECCHIA BINETTO N.1
TORITTO
LAVISTA STEFANIA VINCENZA
VIA CADORNA 32
TORITTO (BA)
LAVISTA STEFANIA VINCENZA
VIA CADORNA 32
TORITTO (BA)
ROGGIO ERICA
VIA EDISON 193
ISPRA VARESE
MINENNA ANTONIO
VIA R. IL GUISCARDO 4
SANNICANDRO DI BARI (BA)
GENTILE ENRICA
VIA S. ANTONIO 4
BARLETTA
MANGANO NICOLETTA
VIALE DELLE AZALEE6
CORATO
ANNOSCIA DEBORAH
VIA E.GIANTURCO, N.5
BITRITTO (BA)
CHIMIENTI PASQUALE
VIALE DELLA REPUBBLICA 7
CASSANO DELLE MURGE (BA)
SAVINO VINCENZO
VIA IMBRIANI, N.165/A
MINERVINO MURGE (BT)
LUCARELLI ROSA
VIA ANTONIO GRAMSCI, N. 5
ALTAMURA (BA)
BASILE FRANCESCA
VIA ISA CONTI, N.15
LIPARI (MESSINA)
LOBASCIO GIUSEPPE
VIA DEI TIGLI, N. 42/9
CORATO (BA)
DEVITO ROCCO
VIA CAVOUR 2
TORITTO (BA)
BUFANO ROSSELLA
VIA G. ARGENTO, N. 5
LECCE
RUTA DANILO
VIALE DELLE MARGHERITE-PARCHITELLO N. B/5
NOICATTARO (BA)
BASILE TERESA
VIA CRISTOFORO COLOMBO, 9
ACQUAVIVA DELLE FONTI (BA)
CONTO' FRANCESCO
VIA PIAVE, N.103
BISCEGLIE (BT)
MONOPOLI LUCIA
VIA PASUBIO, N. 6
BISCEGLIE (BT)
LEPRI LUIGI
VIA G. MATTEOTTI, 86
FOGGIA
GAETA DANIELA
VIA G. MURAT, N.8/C
TORITTO (BA)
SENESE GIOVANNA
VIA OBERDAN, 66/7
BARI
COLASUONNO FRANCESCO
VIA GIOVANNI BOVIO, 25
GRUMO APPULA
DE VITA ANGELO BILL
STRADA CALUANI, 24
BARI
QUINTO MARCELLO
VIA CAVOUR, 2
TORITTO
SCARANGELLA GIOVANNI BATTISTA
VIA VECCHIA DI BINETTO, 1
TORITTO
MINERVA MARIA
VIA FORGES DAVANZATI
PALO DEL COLLE
ALOIA ANGELA
PIAZZA SAN TOMMASO, 18
MOTTOLA
LIUZZI GIUSI CRISTIANA
VIALE VITTORIO VENETO, 25/A
PALO DEL COLLE
8
8
8
8
8
8
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
Pianificazione strategica
Pianificazione strategica
Pianificazione strategica
Pianificazione strategica
Pianificazione strategica
Pianificazione strategica
Informazione, comunicazione e animazione territoriale; ORGANIZZAZIONE DI EVENTI CONVEGNI E MANIFESTAZIONI
Informazione, comunicazione e animazione territoriale; ORGANIZZAZIONE DI EVENTI CONVEGNI E MANIFESTAZIONI
Informazione, comunicazione e animazione territoriale; ORGANIZZAZIONE DI EVENTI CONVEGNI E MANIFESTAZIONI
Informazione, comunicazione e animazione territoriale; ORGANIZZAZIONE DI EVENTI CONVEGNI E MANIFESTAZIONI
Informazione, comunicazione e animazione territoriale; ORGANIZZAZIONE DI EVENTI CONVEGNI E MANIFESTAZIONI
Informazione, comunicazione e animazione territoriale; ORGANIZZAZIONE DI EVENTI CONVEGNI E MANIFESTAZIONI
Informazione, comunicazione e animazione territoriale; ORGANIZZAZIONE DI EVENTI CONVEGNI E MANIFESTAZIONI
Informazione, comunicazione e animazione territoriale; ORGANIZZAZIONE DI EVENTI CONVEGNI E MANIFESTAZIONI
Informazione, comunicazione e animazione territoriale; ORGANIZZAZIONE DI EVENTI CONVEGNI E MANIFESTAZIONI
Informazione, comunicazione e animazione territoriale; ORGANIZZAZIONE DI EVENTI CONVEGNI E MANIFESTAZIONI
Informazione, comunicazione e animazione territoriale; ORGANIZZAZIONE DI EVENTI CONVEGNI E MANIFESTAZIONI
Informazione, comunicazione e animazione territoriale; ORGANIZZAZIONE DI EVENTI CONVEGNI E MANIFESTAZIONI
Informazione, comunicazione e animazione territoriale; ORGANIZZAZIONE DI EVENTI CONVEGNI E MANIFESTAZIONI
Informazione, comunicazione e animazione territoriale; ORGANIZZAZIONE DI EVENTI CONVEGNI E MANIFESTAZIONI
Informazione, comunicazione e animazione territoriale; ORGANIZZAZIONE DI EVENTI CONVEGNI E MANIFESTAZIONI
Informazione, comunicazione e animazione territoriale; ORGANIZZAZIONE DI EVENTI CONVEGNI E MANIFESTAZIONI
Informazione, comunicazione e animazione territoriale; ORGANIZZAZIONE DI EVENTI CONVEGNI E MANIFESTAZIONI
Informazione, comunicazione e animazione territoriale; ORGANIZZAZIONE DI EVENTI CONVEGNI E MANIFESTAZIONI
Informazione, comunicazione e animazione territoriale; ORGANIZZAZIONE DI EVENTI CONVEGNI E MANIFESTAZIONI
Informazione, comunicazione e animazione territoriale; ORGANIZZAZIONE DI EVENTI CONVEGNI E MANIFESTAZIONI
Informazione, comunicazione e animazione territoriale; ORGANIZZAZIONE DI EVENTI CONVEGNI E MANIFESTAZIONI
Informazione, comunicazione e animazione territoriale; ORGANIZZAZIONE DI EVENTI CONVEGNI E MANIFESTAZIONI
Informazione, comunicazione e animazione territoriale; ORGANIZZAZIONE DI EVENTI CONVEGNI E MANIFESTAZIONI
Informazione, comunicazione e animazione territoriale; ORGANIZZAZIONE DI EVENTI CONVEGNI E MANIFESTAZIONI
Informazione, comunicazione e animazione territoriale; ORGANIZZAZIONE DI EVENTI CONVEGNI E MANIFESTAZIONI
Informazione, comunicazione e animazione territoriale; ORGANIZZAZIONE DI EVENTI CONVEGNI E MANIFESTAZIONI
Informazione, comunicazione e animazione territoriale; ORGANIZZAZIONE DI EVENTI CONVEGNI E MANIFESTAZIONI
Informazione, comunicazione e animazione territoriale; ORGANIZZAZIONE DI EVENTI CONVEGNI E MANIFESTAZIONI
Informazione, comunicazione e animazione territoriale; ORGANIZZAZIONE DI EVENTI CONVEGNI E MANIFESTAZIONI
Informazione, comunicazione e animazione territoriale; ORGANIZZAZIONE DI EVENTI CONVEGNI E MANIFESTAZIONI
Informazione, comunicazione e animazione territoriale; ORGANIZZAZIONE DI EVENTI CONVEGNI E MANIFESTAZIONI
Informazione, comunicazione e animazione territoriale; ORGANIZZAZIONE DI EVENTI CONVEGNI E MANIFESTAZIONI
Informazione, comunicazione e animazione territoriale; ORGANIZZAZIONE DI EVENTI CONVEGNI E MANIFESTAZIONI
Informazione, comunicazione e animazione territoriale; ORGANIZZAZIONE DI EVENTI CONVEGNI E MANIFESTAZIONI
Informazione, comunicazione e animazione territoriale; ORGANIZZAZIONE DI EVENTI CONVEGNI E MANIFESTAZIONI
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected],.com
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
tetra198[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
SERVEDIO FRANCA
VIA FAVARO, 7/B
TORITTO
AZZELLA PAOLO
VIA CADUTI DI NASSIRIYA, 39
BARI
BLEFARI FERDINANDO
VIA SALVEMINI, 1
JESI (AN)
LACASELLA LUCA
VIA COLAMONICO, 2
CASSANO DELLE MURGE
MANGIALARDI NICOLA
VIA CORNOLE DI RUCCIA, 47/F
MODUGNO
MINERVA MARIA
VIA FORGES DAVANZATI 27
PALO DEL COLLE
PERAGINE ROSANNA
VIA DELL'INDIPENDENZA, 3
TORITTO
CIANNAMEA MARIA
VIA MONS.NICODEMO, 11
BARI
MASTRANDREA VIRNA
VIALE VITTORIO VENETO, 40
PALO DEL COLLE
LORUSSO ROBERTO
VIA ENRICO DE NICOLA, 1
VALENZANO
PASCULLI FRANCESCO
VIA AURELIO CARRANTE, 1/A
BARI
ANACLERIO LEONARDO
VIA VESCOVADO 5
BITETTO
MARSICO FRANCESCA
VICOLO ANTONIO M.GAGLIETTI, 6
CASSANO DELLE MURGE
OCCHIOGROSSO GIOVANNA
VIA VERDI 5
BITETTO
MARCARIO MARIARITA
VIA NOVE SETTEMBRE 1943
BITETTO
CAFARO GIANVITO
VIA ROSSINI 23/A
CASSANO
SILECCHIA FRANCESCA
VIA GIULIOCESARE, 11
BITETTO
LEPORE DARIO ERNESTO MARCO
VIA FIENO 1
ADELFIA
IACOVONE ROCCO
VIA A.FARIELLO 38
GRUMO APPULA
SCARPELLINO ALBINA
VIA PAPA INNOCENZO N° 23
BARI
MILILLO SERENA
VIA ALFIERI, 37
BITONTO
DAMONE MARIA ANTONIETTA
VIA SAN FRANCESCO D'ASSISI N°10
BITETTO (BA)
CHIMIENTI PASQUALE
VIALE UNITA' D'ITALIA, 60
CASSANO DELLE MURGE
LELLA PAOLINA MARIAROSARIA
VIA RUTIGLIANO N.3
BITETTO (BA)
LAVISTA STEFANIA VINCENZA
VIA CADORNA 32
TORITTO (BA)
MINENNA ANTONIO
VIA R. IL GUISCARDO 4
SANNICANDRO DI BARI (BA)
GENTILE ENRICA
VIA S. ANTONIO 5
BARLETTA
LOSITO NICOLA
VIA P.RAVANAS N.43
BITONTO (BA)
PASCOSCHI GIOVANNI
VIALE A.MORO, N.67/T
MONOPOLI (BA)
GACINA GERMANA
VIA GIUSTINO FORTUNATO, N. 5/C
BARI
DEVITO ROCCO
VIA CAVOUR 2
TORITTO (BA)
CAMPANALE LEONARDO
VIA DIAZ, N. 61
CASSANO DELLE MURGE (BA)
CRUDELE TIZIANA
VIA R. SCOTELLARO 6
CASSANO DELLE MURGE (BA)
DE VITA ANGELO BILL
STRADA CALUANI, 24
BARI
DE BENEDICTIS STEFANO
VIA DELLA REPUBBLICA, 76/D
CASSANO DELLE MURGE
SERVEDIO FRANCA
VIA FAVARO, 7/B
TORITTO
CAPUTO GIOVANNI
VIA VITTORIA, 9
SANNICANDRO DI BARI
VANEN VYTHILINGUM
VIA OLBIA, 10
MODUGNO
CUONZO GAETANO
VIA DE VITO FRANCESCO, 45/47
BARI
MARANGELLI BARTOLOMEO FRANCESCO MAURIZIO
VIA BARI, 16
CONVERSANO
PAVIA MICHELE
VIA LUIGI CADORNA 43
SANNICANDRO DI BARI
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
Informazione, comunicazione e animazione territoriale; ORGANIZZAZIONE DI EVENTI CONVEGNI E MANIFESTAZIONI
Informazione, comunicazione e animazione territoriale; ORGANIZZAZIONE DI EVENTI CONVEGNI E MANIFESTAZIONI
Informazione, comunicazione e animazione territoriale; ORGANIZZAZIONE DI EVENTI CONVEGNI E MANIFESTAZIONI
Informazione, comunicazione e animazione territoriale; ORGANIZZAZIONE DI EVENTI CONVEGNI E MANIFESTAZIONI
Informazione, comunicazione e animazione territoriale; ORGANIZZAZIONE DI EVENTI CONVEGNI E MANIFESTAZIONI
Informazione, comunicazione e animazione territoriale; ORGANIZZAZIONE DI EVENTI CONVEGNI E MANIFESTAZIONI
Informazione, comunicazione e animazione territoriale; ORGANIZZAZIONE DI EVENTI CONVEGNI E MANIFESTAZIONI
Informazione, comunicazione e animazione territoriale; ORGANIZZAZIONE DI EVENTI CONVEGNI E MANIFESTAZIONI
Informazione, comunicazione e animazione territoriale; ORGANIZZAZIONE DI EVENTI CONVEGNI E MANIFESTAZIONI
Informazione, comunicazione e animazione territoriale; ORGANIZZAZIONE DI EVENTI CONVEGNI E MANIFESTAZIONI
Informazione, comunicazione e animazione territoriale; ORGANIZZAZIONE DI EVENTI CONVEGNI E MANIFESTAZIONI
Informazione, comunicazione e animazione territoriale; ORGANIZZAZIONE DI EVENTI CONVEGNI E MANIFESTAZIONI
Informazione, comunicazione e animazione territoriale; ORGANIZZAZIONE DI EVENTI CONVEGNI E MANIFESTAZIONI
Informazione, comunicazione e animazione territoriale; ORGANIZZAZIONE DI EVENTI CONVEGNI E MANIFESTAZIONI
Informazione, comunicazione e animazione territoriale; ORGANIZZAZIONE DI EVENTI CONVEGNI E MANIFESTAZIONI
Informazione, comunicazione e animazione territoriale; ORGANIZZAZIONE DI EVENTI CONVEGNI E MANIFESTAZIONI
Informazione, comunicazione e animazione territoriale; ORGANIZZAZIONE DI EVENTI CONVEGNI E MANIFESTAZIONI
Informazione, comunicazione e animazione territoriale; ORGANIZZAZIONE DI EVENTI CONVEGNI E MANIFESTAZIONI
Informazione, comunicazione e animazione territoriale; ORGANIZZAZIONE DI EVENTI CONVEGNI E MANIFESTAZIONI
Informazione, comunicazione e animazione territoriale; ORGANIZZAZIONE DI EVENTI CONVEGNI E MANIFESTAZIONI
Informazione, comunicazione e animazione territoriale; ORGANIZZAZIONE DI EVENTI CONVEGNI E MANIFESTAZIONI
Informazione, comunicazione e animazione territoriale; ORGANIZZAZIONE DI EVENTI CONVEGNI E MANIFESTAZIONI
Informazione, comunicazione e animazione territoriale; ORGANIZZAZIONE DI EVENTI CONVEGNI E MANIFESTAZIONI
Progettazione, realizzazione e manutenzione prodotti e strumenti ICT e multimedialità
Progettazione, realizzazione e manutenzione prodotti e strumenti ICT e multimedialità
Progettazione, realizzazione e manutenzione prodotti e strumenti ICT e multimedialità
Progettazione, realizzazione e manutenzione prodotti e strumenti ICT e multimedialità
Progettazione, realizzazione e manutenzione prodotti e strumenti ICT e multimedialità
Progettazione, realizzazione e manutenzione prodotti e strumenti ICT e multimedialità
Progettazione, realizzazione e manutenzione prodotti e strumenti ICT e multimedialità
Progettazione, realizzazione e manutenzione prodotti e strumenti ICT e multimedialità
Progettazione, realizzazione e manutenzione prodotti e strumenti ICT e multimedialità
Progettazione, realizzazione e manutenzione prodotti e strumenti ICT e multimedialità
Progettazione, realizzazione e manutenzione prodotti e strumenti ICT e multimedialità
Progettazione, realizzazione e manutenzione prodotti e strumenti ICT e multimedialità
Progettazione, realizzazione e manutenzione prodotti e strumenti ICT e multimedialità
Progettazione, realizzazione e manutenzione prodotti e strumenti ICT e multimedialità
Progettazione, realizzazione e manutenzione prodotti e strumenti ICT e multimedialità
Progettazione, realizzazione e manutenzione prodotti e strumenti ICT e multimedialità
Progettazione, realizzazione e manutenzione prodotti e strumenti ICT e multimedialità
Progettazione, realizzazione e manutenzione prodotti e strumenti ICT e multimedialità
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected] - [email protected]
[email protected]
pas.chimienti#alice.it
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
MACCHIA MARICA
VIA L.CADORNA, 44
SANNICANDRO DI BARI
CIANCIOTTA GAETANO
VIA ACHILLE GRANDI, 5
BARI
COSENTINO ANTONIO
VIA ZONA H 80/BIS
NOCI
MASTRANGELO STEFANO
VIA N.BONAPARTE, 36
PUTIGNANO
RICCI FRANCESCO
VIA ADDIS ABEBA, 20
BARI
CAVANIGLIA GIANCARLO
VIA FRANCESCO CRISPI, PAL. G/2
BARI
ANACLERIO LEONARDO
VIA VESCOVADO 6
BITETTO
RUGGIERO DOMENICO
VIA ORAZIO FLACCO, 31
CASSANO DELLE MURGE
DI STASI PASQUALE
VIALE EUROPA, 1/L
BARI
MONTEDORO ALBERTO
VIA MAMELI, 3/A
CASSANO DELLE MURGE
OLIVETO SALVATORE
VICO III CONTIGUA RAIA, 11
MURO LUCANO (PZ)
TAFUNI FRANCESCO
VIA BENGASI N° 13
ALTAMURA (BA)
MILILLO SERENA
VIA ALFIERI, 37
BITONTO
SERVEDIO FRANCA
VIA FAVARO, 7/B
TORITTO
RUGGIERO ANNA PAOLA
VIA ENRICO BERLINGUER, 42
BITONTO
COJAN BEATRICE AMALIA
VIA G.DI VAGNO, 7
TURI
LISCO ANNALISA
VIA ANTONIO SALANDRA, 19
TRIGGIANO
GALLO NICOLA
VIA G.ROSSINI, 4
CASSANO DELLE MURGE
TUNZI ELISABETTA
VIA CRISPI, 40
BARI
AYROLDI ILEANA GIACINTA
VIA CAP. M. AZZARITA, 115
MOLFETTA
PREZIOSA FRANCESCA
PIAZZA ARMANDO DIAZ, 9
BISCEGLIE (BA)
TURSI ISABELLA
VIA SAN NICOLA 1
PALO DEL COLLE
SILECCHIA GIOVANNA
VIA GIULIOCESARE, 11
BITETTO
COLABUFO LAURA PAMELA
VIA FLAMINIO DE ANGELIS, 12
BITETTO
PITENI EVANGELIA
VIA CATTATO,24
BARI
SCARPELLINO ALBINA
VIA PAPA INNOCENZO N° 23
BARI
DAMONE MARIA ANTONIETTA
VIA SAN FRANCESCO D'ASSISI N°10
BITETTO (BA)
GRECO ALESSANDRO
VIA DOGANA 10
CASSANO DELLE MURGE
BATTISTA CLAUDIO
VIA PETRARCA 4
PALO DEL COLLE (BA)
LOSITO NICOLA
VIA P.RAVANAS N.43
BITONTO (BA)
PELLEGRINI ANNA
VIA PALO, N.21
BINETTO (BA)
DEVITO ROCCO
VIA CAVOUR 2
TORITTO (BA)
NAPOLETANO RAFFAELLA
VIA DEI 500,21
PALO DEL COLLE
AMENDOLAGINE FRANCESCO
VIA FORGES DAVANZATI
PALO DEL COLLE
DACHILLE DOMENICA
VIA DELLA TORRE,1
PALO DEL COLLE
SORANNO NUNZIA SAMANTA
VIA GENTILE, 6
ANDRIA
PIZZOLANTE STEFANIA
VIA EINAUDI, 111/M
BARI
ALOIA ANGELA
VIALE CONCILIO VATICANO II, 160/11
BARI
MARZULLI FRANCESCO
VIA CASALICCHIO, 7/B
TERLIZZI
PERSIA DANIELA
VIA PROF. A. AMENDOLAGINE, 55
BITONTO
LOVERO FRANCESCA
VIA MADRE TERESA DI CALCUTTA 21
PALO DEL COLLE
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
Progettazione, realizzazione e manutenzione prodotti e strumenti ICT e multimedialità
Progettazione, realizzazione e manutenzione prodotti e strumenti ICT e multimedialità
Progettazione, realizzazione e manutenzione prodotti e strumenti ICT e multimedialità
Progettazione, realizzazione e manutenzione prodotti e strumenti ICT e multimedialità
Progettazione, realizzazione e manutenzione prodotti e strumenti ICT e multimedialità
Progettazione, realizzazione e manutenzione prodotti e strumenti ICT e multimedialità
Progettazione, realizzazione e manutenzione prodotti e strumenti ICT e multimedialità
Progettazione, realizzazione e manutenzione prodotti e strumenti ICT e multimedialità
Progettazione, realizzazione e manutenzione prodotti e strumenti ICT e multimedialità
Progettazione, realizzazione e manutenzione prodotti e strumenti ICT e multimedialità
Progettazione, realizzazione e manutenzione prodotti e strumenti ICT e multimedialità
Progettazione, realizzazione e manutenzione prodotti e strumenti ICT e multimedialità
Progettazione, realizzazione e manutenzione prodotti e strumenti ICT e multimedialità
Interpretariato e traduzioni
Interpretariato e traduzioni
Interpretariato e traduzioni
Interpretariato e traduzioni
Interpretariato e traduzioni
Interpretariato e traduzioni
Interpretariato e traduzioni
Interpretariato e traduzioni
Interpretariato e traduzioni
Interpretariato e traduzioni
Interpretariato e traduzioni
Interpretariato e traduzioni
Interpretariato e traduzioni
Interpretariato e traduzioni
Interpretariato e traduzioni
Progettazione di interni, di arredamenti, architettura
Progettazione di interni, di arredamenti, architettura
Progettazione di interni, di arredamenti, architettura
Progettazione di interni, di arredamenti, architettura
Progettazione di interni, di arredamenti, architettura
Progettazione di interni, di arredamenti, architettura
Progettazione di interni, di arredamenti, architettura
Progettazione di interni, di arredamenti, architettura
Progettazione di interni, di arredamenti, architettura
Progettazione di interni, di arredamenti, architettura
Progettazione di interni, di arredamenti, architettura
Progettazione di interni, di arredamenti, architettura
Progettazione di interni, di arredamenti, architettura
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]; [email protected]
[email protected] - [email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]t
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]; [email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
CUTRONE ANGELA
VIA VECCHIA BITONTO 58
PALO DEL COLLE
TARANTINI VIRGINIA
VIA MARTIRI DI PALERMO, 94
TRANI
DENTICO SIMONA
VIA CONCILIO VATICANO II, 160/11
BARI
RENNA ANTONIA
VIA MONTE NEVOSO, 45
BARI
D'AMELIO GIORGIA GIUSEPPINA BARBARA
VIA BEATA ELIA SAN CLEMENTE N. 223
BARI
LOIACONO GRAZIA MARIA
VIA PROF.S. D'ALESIO, 2/A
BARI
IANNONE IVANA
VIA DANTE ALIGHIERI, 283
BARI
RUGGIERO DOMENICO
VIA ENRICO BERLINGUER, 42
BITONTO
SIRRESSI NICOLA PATRIZIO
VIA DEI GRACCHI, 73
SANTERAMO IN COLLE
PASTORE FRANCESCO
VIA PRINCIPESSA IOLANDA, 17
BARI
DIMICCOLI ANGELO GIUSEPPE
VIA DELLA REPUBBLICA, 78
BARLETTA
PIZZOLORUSSO VINCENZO
VIA CIALDINI, 36
ANDRIA
LAZZARO MADDALENA
VIA PEPPINO FRANCO 3/D
BARI
COLELLA STEFANIA
VIA EROI DI CEFALONIA, 20
MOLFETTA
NITTI FRANCESCA
VIA CAVOUR, 17/B
TORITTO
GIANNELLI FRANCESCO
VIA PADRE PIO, 8
CASSANO
MARZILIANO MARIANNA
VIA ARMANDO DIAZ, 154
SANNICANDRO
PATRUNO ROSANNA
VIA ADELFIA 2
CASSANO
LEO ANGELA
VIA DANTE, 92
GIOIA DEL COLLE
DE NICOLO PASQUALE
VIA ABATE GIMMA, 88
BARI
BAGNATO VINCENZO PAOLO
VIA ABATE GIMMA, 88
BARI
BISCEGLIE LEONARDO
VIA SCARILLI, 52/A
TORITTO
FACCHINI LUIGI
VIA PRINCIPE AMEDEO, 160
BARI
SALVEMINI GRAZIANO ANTONIO
VIA CARLO CATTANEO, 55
MOLFETTA
D'ALBA MARIATERESA
VIA TOMMASO FIORE, 34
BARI
CARABELLESE CARLO ERMANNO
STRADA SALVATORE MATARRESE, 4
BARI
LOGRILLO PIETRO ANTONIO
VIA PUCCINI, 7
TURI
MAGNIFICO ANTONELLA
VIA BONAVOGLIA 5
ACQUAVIVA DELLE FONTI
DEBARI GIUSEPPE
VIA TENENTE PAPPALEPORE, 41
MOLFETTA
PIZZOLORUSSO VINCENZA
VIA CIALDINI, 36
ANDRIA
DI MARZO FRANCESCO
VICO I LE LAMIE,3
MODUGNO
BRADASCHIA MAURIZIO
PIAZZA SAN GIOVANNI, 6
TRIESTE
CARBONARA GIUSEPPE
CORSO GARIBALDI, 88
BITETTO
FRASCOLLA FRANCESCA
Piazza Diaz 36
BITETTO
ORLANDI SILVIA
VIA RUTIGLIANO N° 4
TURI
IACOVUZZI ALESSANDRO
VIA CADUTI DI VIA FANI N°1
ALTAMURA
BERARDINO FRANCESCO
VIA NINO BIXIO 12
ADELFIA
FAMIGLIETTI CONCETTA JOLANDA
VICO V DI C.SO VITT.EMANUELE N°12
PALO DEL COLLE (BA)
SASSANELLI STEFANIA
VIA PARCO SCIZZO N°24
NOICATTARO (BA)
CARITO VITO LORENZO
VIA VERGA N° 28/A
BITRITTO (BA)
MOROLLA DOMENICO
VIA DESPECIES N° 40
BITETTO (BA)
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
Progettazione di interni, di arredamenti, architettura
Progettazione di interni, di arredamenti, architettura
Progettazione di interni, di arredamenti, architettura
Progettazione di interni, di arredamenti, architettura
Progettazione di interni, di arredamenti, architettura
Progettazione di interni, di arredamenti, architettura
Progettazione di interni, di arredamenti, architettura
Progettazione di interni, di arredamenti, architettura
Progettazione di interni, di arredamenti, architettura
Progettazione di interni, di arredamenti, architettura
Progettazione di interni, di arredamenti, architettura
Progettazione di interni, di arredamenti, architettura
Progettazione di interni, di arredamenti, architettura
Progettazione di interni, di arredamenti, architettura
Progettazione di interni, di arredamenti, architettura
Progettazione di interni, di arredamenti, architettura
Progettazione di interni, di arredamenti, architettura
Progettazione di interni, di arredamenti, architettura
Progettazione di interni, di arredamenti, architettura
Progettazione di interni, di arredamenti, architettura
Progettazione di interni, di arredamenti, architettura
Progettazione di interni, di arredamenti, architettura
Progettazione di interni, di arredamenti, architettura
Progettazione di interni, di arredamenti, architettura
Progettazione di interni, di arredamenti, architettura
Progettazione di interni, di arredamenti, architettura
Progettazione di interni, di arredamenti, architettura
Progettazione di interni, di arredamenti, architettura
Progettazione di interni, di arredamenti, architettura
Progettazione di interni, di arredamenti, architettura
Progettazione di interni, di arredamenti, architettura
Progettazione di interni, di arredamenti, architettura
Progettazione di interni, di arredamenti, architettura
Progettazione di interni, di arredamenti, architettura
Progettazione di interni, di arredamenti, architettura
Progettazione di interni, di arredamenti, architettura
Progettazione di interni, di arredamenti, architettura
Progettazione di interni, di arredamenti, architettura
Progettazione di interni, di arredamenti, architettura
Progettazione di interni, di arredamenti, architettura
Progettazione di interni, di arredamenti, architettura
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected] - [email protected]
[email protected]
[email protected];[email protected];[email protected]
[email protected];[email protected]
MAGGIO LEONARDO
VIA CASERTA N.21
MODUGNO (BA)
BAVARO DELIA
VIA SOTT. D.DECEGLIE
GIOVINAZZO (BA)
PAPARELLA PASQUALE
VIA SARCONE N. 65/12
TERLIZZI 70038
OLDRATI ANDREA DAVID
VIA SANTA VALBURGA N. 29/5
ULTIMO (BZ)
DI GIORGIO MARIA ELENA
VIA MICHELE LAROVERE N.8
BITONTO (BA)
MORETTI GIACOMO
VIA FRA' ANTONIO SCARAGGI N.12
BITONTO (BA)
CAMPANILE GRAZIA
VIA VIRGILIO 39
CASSANO DELLE MURGE (BA)
COLASUONNO FRANCESCO
VIA GIOVANNI BOVIO, 27
GRUMO APPULA
DE NICOLO' ANDREINA
VIA M.M SCHIRALLI, 4
BARI
ERREDE VINCENZO
PIAZZA UMBERTO I, 1
NOICATTARO
PERAGINE ROSANNA
VIA DELL'INDIPENDENZA, 3
TORITTO
BOZZA MARIA
STRADA CANESTRELLE, 6
BARI
MACCHIA MARICA
VIA L.CADORNA, 44
SANNICANDRO DI BARI
TANGARI ANNAMARIA
PIAZZA UNITA' D'ITALIA, 4
SANNICANDRO DI BARI
ALOIA ANGELA
VIALE CONCILIO VATICANO II, 160/11
BARI
MASTRANDREA VIRNA
VIALE VITTORIO VENETO, 40
PALO DEL COLLE
SBLENDORIO RAFFAELLO
VIA GEN. PALMIOTTI
BITETTO
SCHIAVULLI LUCA
VIA SAN FERDINANDO, 5
CERIGNOLA
RUGGIERO ANNA PAOLA
VIA ENRICO BERLINGUER, 42
BITONTO
GALLO NICOLA
VIA G.ROSSINI, 3
CASSANO DELLE MURGE
LISENA GIANLUCA
VIA UGO LA MALFA, 40
MOLA DI BARI
AYROLDI ILEANA GIACINTA
VIA CAP. M. AZZARITA, 115
MOLFETTA
PAPARELLA SIMEONE
VICOLO ANTONIO M.GAGLIETTI, 5
CASSANO DELLE MURGE
OCCHIOGROSSO GIOVANNA
VIA VERDI 5
BITETTO
OCCHIOGROSSO MARIA MADDALENA
VIA VERDI, 5
BITETTO
MARCARIO MARIARITA
VIA NOVE SETTEMBRE 1943
BITETTO
VASSIA DOMENICO
VIA SEN.ALESSANDRO GUACCERO 13
PALO DEL COLLE
CAFARO GIANVITO
VIA ROSSINI 23/A
CASSANO
SILECCHIA ANNA
VIA GIULIOCESARE, 11
BITETTO
SILECCHIA FRANCESCA
VIA GIULIOCESARE, 11
BITETTO
RUTIGLIANO NICOLA
VIA MADONNA DELLE GRAZIE, 34
BITETTO
MILANO MARILISA
C.SO CANIO MUSACCHIO,50
GRAVINA IN PUGLIA
FABIO LOVAGLIO
VIA G. COPPA 1
SPINAZZOLA
IACOVONE ROCCO
VIA A.FARIELLO 38
GRUMO APPULA
MICHELE PATRUNO
VIA M.R. IMBRIANI 72
SPINAZZOLA
D'AMATO FABIO
VIA QUINTINO SELLA N. 9
SANNICANDRO DI BARI
CHIMIENTI GIUSEPPE
VIA SALVO D'ACQUISTO N.20
SANNICANDRO DI BARI
PIGLIONICA NICOLA
VIA G. ROSSINI N. 51
BITONTO (BA)
SCARPELLINO ALBINA
VIA PAPA INNOCENZO N° 23
BARI
LELLA ANNA
VIA G.MATTEOTTI N° 22/A
CASSANO DELLE MURGE (BA)
MANGIALARDI NICOLA
VIA CORNOLE DI RUCCIA, 47/F
MODUGNO
12
12
12
12
12
12
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
14
Progettazione di interni, di arredamenti, architettura
Progettazione di interni, di arredamenti, architettura
Progettazione di interni, di arredamenti, architettura
Progettazione di interni, di arredamenti, architettura
Progettazione di interni, di arredamenti, architettura
Progettazione di interni, di arredamenti, architettura
Attività di supporto alla segreteria organizzativa, amministrazione
Attività di supporto alla segreteria organizzativa, amministrazione
Attività di supporto alla segreteria organizzativa, amministrazione
Attività di supporto alla segreteria organizzativa, amministrazione
Attività di supporto alla segreteria organizzativa, amministrazione
Attività di supporto alla segreteria organizzativa, amministrazione
Attività di supporto alla segreteria organizzativa, amministrazione
Attività di supporto alla segreteria organizzativa, amministrazione
Attività di supporto alla segreteria organizzativa, amministrazione
Attività di supporto alla segreteria organizzativa, amministrazione
Attività di supporto alla segreteria organizzativa, amministrazione
Attività di supporto alla segreteria organizzativa, amministrazione
Attivitò di supporto alla segreteria organizzativa, amministrazione
Attività di supporto alla segreteria organizzativa, amministrazione
Attività di supporto alla segreteria organizzativa, amministrazione
Attività di supporto alla segreteria organizzativa, amministrazione
Attività di supporto alla segreteria organizzativa, amministrazione
Attività di supporto alla segreteria organizzativa, amministrazione
Attività di supporto alla segreteria organizzativa, amministrazione
Attività di supporto alla segreteria organizzativa, amministrazione
Attività di supporto alla segreteria organizzativa, amministrazione
Attività di supporto alla segreteria organizzativa, amministrazione
Attività di supporto alla segreteria organizzativa, amministrazione
Attività di supporto alla segreteria organizzativa, amministrazione
Attività di supporto alla segreteria organizzativa, amministrazione
Attività di supporto alla segreteria organizzativa, amministrazione
Attività di supporto alla segreteria organizzativa, amministrazione
Attività di supporto alla segreteria organizzativa, amministrazione
Attività di supporto alla segreteria organizzativa, amministrazione
Attività di supporto alla segreteria organizzativa, amministrazione
Attività di supporto alla segreteria organizzativa, amministrazione
Attività di supporto alla segreteria organizzativa, amministrazione
Attività di supporto alla segreteria organizzativa, amministrazione
Attività di supporto alla segreteria organizzativa, amministrazione
Ideazione e progettazione grafica di prodotti per la comunicazione
[email protected]; [email protected]
[email protected]
[email protected]; [email protected]
[email protected]; [email protected]
[email protected]; [email protected]
[email protected]; [email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]hotmail.com
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
PIZZOLANTE STEFANIA
VIA EINAUDI, 111/M
BARI
CIANCIOTTA GAETANO
VIA ACHILLE GRANDI, 5
BARI
LOVERO FRANCESCA
VIA MADRE TERESA DI CALCUTTA 20
PALO DEL COLLE
DE VITO FABIO
VIA SALVO D'ACQUISTO 9
TRIGGIANO
ANACLERIO LEONARDO
VIA VESCOVADO 4
BITETTO
DIGREGORIO IMMACOLATA
VIA CONTRADA CASSANO, 13
SANTERAMO IN COLLE
MONTEDORO ALBERTO
VIA MAMELI, 3/A
CASSANO DELLE MURGE
MAGNIFICO ANTONELLA
VIA BONAVOGLIA 5
ACQUAVIVA DELLE FONTI
SERRIPIERRO UGO
VIA ATTILIO ALTO, 34/4
BARI PALESE
OLIVETO SALVATORE
VICO III CONTIGUA RAIA, 11
MURO LUCANO (PZ)
LENOCI MANUELA
Via Umberto 1, 41
MONOPOLI
DI MARZO FRANCESCO
VICO I LE LAMIE,3
MODUGNO
ALESINA CATERINA PASQUA
VIA L.RANIERI,4
BARI
CARBONARA GIUSEPPE
CORSO GARIBALDI, 90
BITETTO
LUCATUORTO VALENTINA GIOVANNA
PARALLELA VIA GIOVANNI GRONCHI, 14
PALO DEL COLLE
SIGNORILE ANTONIETTA
VIA G. BRODOLINI 21
BITRITTO
ALOIA ANGELA
VIALE CONCILIO VATICANO II, 160/11
BARI
CIANNAMEA MARIA
VIA MONS.NICODEMO, 11
BARI
CIANCIOTTA GAETANO
VIA ACHILLE GRANDI, 5
BARI
GIOVE ROBERTA MARIA
VIA DE MATTIAS, 5
BARI
CANDELORO ANTONELLA
VIA C.MARANELLI, 19
BARI
ANACLERIO LEONARDO
VIA VESCOVADO 6
BITETTO
PASSAVANTI ROSARIA
C.DA TAVERNA NUOVA, 106
CASSANO
MATICHECCHIA VALERIA
VIA PETRUSILLO, 113
LEPORANO (TA)
RUGGIERO DOMENICO
VIA ORAZIO FLACCO, 31
CASSANO DELLE MURGE
DI STASI PASQUALE
VIALE EUROPA, 1/L
BARI
MARTINELLI CLAUDIO GAETANO
VIA SAN DOMENICO SAVIO, 8
SANTERAMO IN COLLE
OCCHIOGROSSO GIOVANNA
VIA VERDI 5
BITETTO
LANEVE RITA
VIA SCHIRALLI NICOLA DOMENICO, 19
BITETTO
SERRIPIERRO UGO
VIA ATTILIO ALTO, 34/4
BARI PALESE
OLIVETO SALVATORE
VICO III CONTIGUA RAIA, 12
MURO LUCANO (PZ)
FATONE VALERIA
VIA LUIGI EINAUDI 8
BARI
GRAVINESE VITTORIA
VIA DE BELLIS, 27
CASSANO DELLE MURGE
ALESINA CATERINA PASQUA
VIA L.RANIERI,4
BARI
FUCILLI VINCENZO-Sinagri srl
VIA AMENDOLA 165
BARI
CASCARANO MARIA ANGELA
VIA MONTRONE 87/A
VALENZANO
IMPEDOVO MARIANTONIETTA
VIA ZONA H, 120
NOCI
TAFUNI FRANCESCO
VIA BENGASI N° 13
ALTAMURA (BA)
LARAGIONE ROSANNA
VIA GROTTE N°41
CASTELLANA GROTTE (BA)
DAMONE MARIA ANTONIETTA
VIA SAN FRANCESCO D'ASSISI N°10
BITETTO (BA)
CAMPANILE GRAZIA
VIA VIRGILIO 39
CASSANO DELLE MURGE (BA)
14
14
14
14
14
14
14
14
14
14
14
14
14
14
15
15
15
15
15
15
15
15
15
15
15
15
15
15
15
15
15
15
15
15
15
15
15
15
15
15
16
Ideazione e progettazione grafica di prodotti per la comunicazione
Ideazione e progettazione grafica di prodotti per la comunicazione
Ideazione e progettazione grafica di prodotti per la comunicazione
Ideazione e progettazione grafica di prodotti per la comunicazione
Ideazione e progettazione grafica di prodotti per la comunicazione
Ideazione e progettazione grafica di prodotti per la comunicazione
Ideazione e progettazione grafica di prodotti per la comunicazione
Ideazione e progettazione grafica di prodotti per la comunicazione
Ideazione e progettazione grafica di prodotti per la comunicazione
Ideazione e progettazione grafica di prodotti per la comunicazione
Ideazione e progettazione grafica di prodotti per la comunicazione
Ideazione e progettazione grafica di prodotti per la comunicazione
Ideazione e progettazione grafica di prodotti per la comunicazione
Ideazione e progettazione grafica di prodotti per la comunicazione
Progettazione e realizzazione supporti didattico-educativi (cartacei, multimediali e/o altro)
Progettazione e realizzazione supporti didattico-educativi (cartacei, multimediali e/o altro)
Progettazione e realizzazione supporti didattico-educativi (cartacei, multimediali e/o altro)
Progettazione e realizzazione supporti didattico-educativi (cartacei, multimediali e/o altro)
Progettazione e realizzazione supporti didattico-educativi (cartacei, multimediali e/o altro)
Progettazione e realizzazione supporti didattico-educativi (cartacei, multimediali e/o altro)
Progettazione e realizzazione supporti didattico-educativi (cartacei, multimediali e/o altro)
Progettazione e realizzazione supporti didattico-educativi (cartacei, multimediali e/o altro)
Progettazione e realizzazione supporti didattico-educativi (cartacei, multimediali e/o altro)
Progettazione e realizzazione supporti didattico-educativi (cartacei, multimediali e/o altro)
Progettazione e realizzazione supporti didattico-educativi (cartacei, multimediali e/o altro)
Progettazione e realizzazione supporti didattico-educativi (cartacei, multimediali e/o altro)
Progettazione e realizzazione supporti didattico-educativi (cartacei, multimediali e/o altro)
Progettazione e realizzazione supporti didattico-educativi (cartacei, multimediali e/o altro)
Progettazione e realizzazione supporti didattico-educativi (cartacei, multimediali e/o altro)
Progettazione e realizzazione supporti didattico-educativi (cartacei, multimediali e/o altro)
Progettazione e realizzazione supporti didattico-educativi (cartacei, multimediali e/o altro)
Progettazione e realizzazione supporti didattico-educativi (cartacei, multimediali e/o altro)
Progettazione e realizzazione supporti didattico-educativi (cartacei, multimediali e/o altro)
Progettazione e realizzazione supporti didattico-educativi (cartacei, multimediali e/o altro)
Progettazione e realizzazione supporti didattico-educativi (cartacei, multimediali e/o altro)
Progettazione e realizzazione supporti didattico-educativi (cartacei, multimediali e/o altro)
Progettazione e realizzazione supporti didattico-educativi (cartacei, multimediali e/o altro)
Progettazione e realizzazione supporti didattico-educativi (cartacei, multimediali e/o altro)
Progettazione e realizzazione supporti didattico-educativi (cartacei, multimediali e/o altro)
Progettazione e realizzazione supporti didattico-educativi (cartacei, multimediali e/o altro)
Attività di supporto alla realizzazione di interventi sul territorio
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]; [email protected]
[email protected];[email protected]
[email protected]
[email protected]
ALOIA ANGELA
VIALE CONCILIO VATICANO II, 160/11
BARI
D'AMATO MARIA ANTONELLA
VIA F. CIVITANO 55
GRUMO APPULA
NATUZZI GIULIANA
C.DA GENOSO C.S
SANNICANDRO DI BARI
DIMAURO ANDREA
VIA IAZZITELLO N.134
SANTERAMO IN COLLE
LISCO ANNALISA
VIA ANTONIO SALANDRA, 19
TRIGGIANO
TUNZI CARMINA
VIA ENRICO FERMI, 21
CASSANO
MONTERISI LUIGI
VIA F.LATTANZIO, 16
BARI
GUGLIELMO LUIGI
VIALE DELLA PINETA, 413
VALSINNI (MT)
DIGREGORIO IMMACOLATA
VIA CONTRADA CASSANO, 13
SANTERAMO IN COLLE
PASSAVANTI ROSARIA
C.DA TAVERNA NUOVA, 106
CASSANO
DE PASCALE LUCA
VIA ALCIDE DE GASPERI, 2
SANTA MARIA CAPUA VETERE (CE)
PAPARELLA SIMEONE
VICOLO ANTONIO M.GAGLIETTI, 5
CASSANO DELLE MURGE
MARTINELLI CLAUDIO GAETANO
VIA SAN DOMENICO SAVIO, 8
SANTERAMO IN COLLE
GIULIANI GIOVANNI
VIA BOVIO, 23
CASSANO
PIRRONTI NICOLA
VIA PIAVE, 4
ANDRIA
FABIANO ANTONELLO
VIA SETTINIO SEVERO, 15
BRINDISI
CAFARO GIANVITO
VIA ROSSINI 23/A
CASSANO
D'IPPOLITO DAVIDE
Via Principe Amedeo 50
BARI
SILECCHIA FRANCESCA
VIA GIULIOCESARE, 11
BITETTO
PICE EVANGELISTA
VIA RABIN, 16
BITRITTO
ANGARANO EMILIA
VIA SEMINARIO 47
BISCEGLIE (BA)
LEPORE DARIO ERNESTO MARCO
VIA FIENO 1
ADELFIA
COLAIZZO GIUSEPPE
VIA DEI 500 N°35
GRUMO APPULA
IACOVONE ROCCO
VIA A.FARIELLO 38
GRUMO APPULA
GIANPAOLO LOVAGLIO
VIA GIUSEPPE COPPA 1
SPINAZZOLA (BA)
ATTOLICO GIUSEPPE
VIA LA ROTONDA N°49
MASSAFRA (TA)
JULIETA INES MONTELEONE
VIA CASTOMEDIANO N° 132
BARI
PIGLIONICA NICOLA
VIA G. ROSSINI N. 51
BITONTO (BA)
PELLECCHIA NICOLA
VICO SIMONE N.1
SANNICANDRO DI BARI
SASSANELLI STEFANIA
VIA PARCO SCIZZO N°24
NOICATTARO (BA)
FARES ANGELO
VIA TRIDENTE N°35
BARI
GATTI ANNAMARIA
VIA TRAVAGLIUOLO N°41
BITETTO
FANTASTICO TIZIANA BENEDETTA
VIA VITTORIO NUNZIANTE N°197
PALO DEL COLLE (BA)
RUOSPO GIOVANNA
VIA MONS. DINICCOLI, 221
NOCI
TANGARI ANNAMARIA
PIAZZA UNITA' D'ITALIA, 4
SANNICANDRO DI BARI
CURIONE CLARA ANNA MARIA
VIA G. PUCCINI, 13
CASSANO DELLE MURGE
LISO LOREDANA
VIA ABATE GIMMA, 201
BARI
DI LEO ANGELA
VIA GOTTARDO 46
GIOIA DEL COLLE
DE VITO FABIO
VIA SALVO D'ACQUISTO 9
TRIGGIANO
CAMASSA STEFANIA
VIA SANDRO PERTINI, 88
TRIGGIANO
POTUTO CARMINE ENNIO
VIA DON FISCO MASTRANDREA, 59
PALO DEL COLLE
16
16
16
16
16
16
16
16
16
16
16
16
16
16
16
16
16
16
16
16
16
16
16
16
16
16
16
16
16
16
16
16
16
17
17
17
17
17
17
17
17
Attività di supporto alla realizzazione di interventi sul territorio
Attività di supporto alla realizzazione di interventi sul territorio
Attività di supporto alla realizzazione di interventi sul territorio
Attività di supporto alla realizzazione di interventi sul territorio
Attività di supporto alla realizzazione di interventi sul territorio
Attività di supporto alla realizzazione di interventi sul territorio
Attività di supporto alla realizzazione di interventi sul territorio
Attività di supporto alla realizzazione di interventi sul territorio
Attività di supporto alla realizzazione di interventi sul territorio
Attività di supporto alla realizzazione di interventi sul territorio
Attività di supporto alla realizzazione di interventi sul territorio
Attività di supporto alla realizzazione di interventi sul territorio
Attività di supporto alla realizzazione di interventi sul territorio
Attività di supporto alla realizzazione di interventi sul territorio
Attività di supporto alla realizzazione di interventi sul territorio
Attività di supporto alla realizzazione di interventi sul territorio
Attività di supporto alla realizzazione di interventi sul territorio
Attività di supporto alla realizzazione di interventi sul territorio
Attività di supporto alla realizzazione di interventi sul territorio
Attività di supporto alla realizzazione di interventi sul territorio
Attività di supporto alla realizzazione di interventi sul territorio
Attività di supporto alla realizzazione di interventi sul territorio
Attività di supporto alla realizzazione di interventi sul territorio
Attività di supporto alla realizzazione di interventi sul territorio
Attività di supporto alla realizzazione di interventi sul territorio
Attività di supporto alla realizzazione di interventi sul territorio
Attività di supporto alla realizzazione di interventi sul territorio
Attività di supporto alla realizzazione di interventi sul territorio
Attività di supporto alla realizzazione di interventi sul territorio
Attività di supporto alla realizzazione di interventi sul territorio
Attività di supporto alla realizzazione di interventi sul territorio
Attività di supporto alla realizzazione di interventi sul territorio
Attività di supporto alla realizzazione di interventi sul territorio
Consulenza giuridica e legale, con riguardo alla normativa dei fondi strutturali e all'azione delle P.A.
Consulenza giuridica e legale, con riguardo alla normativa dei fondi strutturali e all'azione delle P.A.
Consulenza giuridica e legale, con riguardo alla normativa dei fondi strutturali e all'azione delle P.A.
Consulenza giuridica e legale, con riguardo alla normativa dei fondi strutturali e all'azione delle P.A.
Consulenza giuridica e legale, con riguardo alla normativa dei fondi strutturali e all'azione delle P.A.
Consulenza giuridica e legale, con riguardo alla normativa dei fondi strutturali e all'azione delle P.A.
Consulenza giuridica e legale, con riguardo alla normativa dei fondi strutturali e all'azione delle P.A.
Consulenza giuridica e legale, con riguardo alla normativa dei fondi strutturali e all'azione delle P.A.
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]; [email protected]
[email protected];[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
PAPARELLA SIMEONE
VICOLO ANTONIO M.GAGLIETTI, 5
CASSANO DELLE MURGE
IACOVIELLO OLIMPIA
VIA PITAGORA R/2
BARI
TARANTINO ROBERTO
TRAVERSA DE GEMMIS, 5
BARI
D'IPPOLITO DAVIDE
Via Principe Amedeo 50
BARI
SANTORO GIANFRANCO
VIA DETTA DELLA MARINA
BARI TORRE A MARE
TARANTO MARIANTONIETTA
Via G. Prati 18
GIOIA DEL COLLE
CUONZO GIACOMO
VIA G.VERDI 5
PALO DEL COLLE
BOVE GIANLUCA
VIA AMMIRAGLIO VACCA 4,TR.4
BITONTO
TAMBURRANO ALESSANDRA
Via A. Manzoni 40
Bari
LEPORE DARIO ERNESTO MARCO
VIA FIENO 1
ADELFIA
GASPARRO ANNA
VIA BORGO RURALE NUOVO 37/A
ADELFIA
GIANPAOLO LOVAGLIO
VIA GIUSEPPE COPPA 1
SPINAZZOLA (BA)
PIGLIONICA NICOLA
VIA G. ROSSINI N. 51
BITONTO (BA)
RICCI ANTONIO
VIA LUIGI DI SAVOIA N°22
BARI
MOLFETTA ANTONIA
CORSO GARIBALDI N.43
PALO DEL COLLE 70027
AMBROSIO LUIGI
CORSO SONNINO N.12
BARI 70121
PAPA ALESSANDRO
VIA F.PASCAZIO, 6
BARI
CRUDELE TIZIANA
VIA R. SCOTELLARO 6
CASSANO DELLE MURGE (BA)
ATTOLICO MATILDE
VIA DON DONATO BIRARDI, 14
PALO DEL COLLE
VISTA ALBERTO, ANTONIO, ALESSIO
VIA MONS. DINICCOLI, 221
BARLETTA
PANEBIANCO CARLO
VIA PAPA PIO XII, 34
CASSANO DELLE MURGE
DE NICOLO' ANDREINA
VIA M.M. SCHIRALLI N. 4
BARI
LOCORRIERE NUNZIO
VIA PIAZZALE EUROPA, N.41
GRUMO APPULA (BA)
ALOIA ANGELA
VIALE CONCILIO VATICANO II, 160/11
BARI
CHIAPPERINI DANILA
VIA NAPOLI, 2/C
S.SPIRITO
DIPALO LUCIA RITA MARIA
VIA PAPA GIOVANNI XXIII, 75
ALTAMURA
PANEBIANCO ORONZO
VIA CARDUCCI, N.4
PALO DEL COLLE (BA)
CAMPANILE CHIARA
VIA P.IOLANDA N.4
BARI
D'AMELIO GIORGIA GIUSEPPINA BARBARA
VIA BEATA ELIA SAN CLEMENTE N. 223
BARI
DIMAURO ANDREA
VIA AZZITELLO N.135
SANTERAMO IN COLLE
MARCHIO DEMARINIS GIULIO
VICO TRAETTA, 6
BITONTO
CASCELLI MARILENA
VIA DE GIOSA, 10
PALO DEL COLLE
PACE LEONARDO
VIALE MEDITERRANEO, N.12
PALO DEL COLLE (BA)
SECLI' SERGIO
VIA BACCARINI, N.14
PALO DEL COLLE (BA)
CASSANDRO MANLIO LIVIO
VIA MONS. R. DIMICCOLI, 221
BARLETTA
PAPA ALESSANDRO
VIA F.PASCAZIO, 6
BARI
LEONE CATALDO
STRADA PALAZZO DI CITTA' 26
BARI
CAMASSA STEFANIA
VIA SANDRO PERTINI, 88
TRIGGIANO
TUNZI ELISABETTA
VIA CRISPI, 40
BARI
CROCITTO NICOLA
VIA CAVOUR, 17/B
TORITTO
MADARO PIERPAOLO
CORSO VITTORIO EMANUELE, 71
SAMMICHELE DI BARI (BA)
17
17
17
17
17
17
17
17
17
17
17
17
17
17
17
17
18
18
18
18
18
18
18
18
18
18
18
18
18
18
18
18
18
18
18
18
18
18
18
18
18
Consulenza giuridica e legale, con riguardo alla normativa dei fondi strutturali e all'azione delle P.A.
Consulenza giuridica e legale, con riguardo alla normativa dei fondi strutturali e all'azione delle P.A.
Consulenza giuridica e legale, con riguardo alla normativa dei fondi strutturali e all'azione delle P.A.
Consulenza giuridica e legale, con riguardo alla normativa dei fondi strutturali e all'azione delle P.A.
Consulenza giuridica e legale, con riguardo alla normativa dei fondi strutturali e all'azione delle P.A.
Consulenza giuridica e legale, con riguardo alla normativa dei fondi strutturali e all'azione delle P.A.
Consulenza giuridica e legale, con riguardo alla normativa dei fondi strutturali e all'azione delle P.A.
Consulenza giuridica e legale, con riguardo alla normativa dei fondi strutturali e all'azione delle P.A.
Consulenza giuridica e legale, con riguardo alla normativa dei fondi strutturali e all'azione delle P.A.
Consulenza giuridica e legale, con riguardo alla normativa dei fondi strutturali e all'azione delle P.A.
Consulenza giuridica e legale, con riguardo alla normativa dei fondi strutturali e all'azione delle P.A.
Consulenza giuridica e legale, con riguardo alla normativa dei fondi strutturali e all'azione delle P.A.
Consulenza giuridica e legale, con riguardo alla normativa dei fondi strutturali e all'azione delle P.A.
Consulenza giuridica e legale, con riguardo alla normativa dei fondi strutturali e all'azione delle P.A.
Consulenza giuridica e legale, con riguardo alla normativa dei fondi strutturali e all'azione delle P.A.
Consulenza giuridica e legale, con riguardo alla normativa dei fondi strutturali e all'azione delle P.A.
Gestione amministrativa, monitoraggio, valutazione e rendicontazione di progetti finanziati da fondi comunitari regionali
Gestione amministrativa, monitoraggio, valutazione e rendicontazione di progetti finanziati da fondi comunitari regionali
Gestione amministrativa, monitoraggio, valutazione e rendicontazione di progetti finanziati da fondi comunitari regionali
Gestione amministrativa, monitoraggio, valutazione e rendicontazione di progetti finanziati da fondi comunitari regionali
Gestione amministrativa, monitoraggio, valutazione e rendicontazione di progetti finanziati da fondi comunitari regionali
Gestione amministrativa, monitoraggio, valutazione e rendicontazione di progetti finanziati da fondi comunitari regionali
Gestione amministrativa, monitoraggio, valutazione e rendicontazione di progetti finanziati da fondi comunitari regionali
Gestione amministrativa, monitoraggio, valutazione e rendicontazione di progetti finanziati da fondi comunitari regionali
Gestione amministrativa, monitoraggio, valutazione e rendicontazione di progetti finanziati da fondi comunitari regionali
Gestione amministrativa, monitoraggio, valutazione e rendicontazione di progetti finanziati da fondi comunitari regionali
Gestione amministrativa, monitoraggio, valutazione e rendicontazione di progetti finanziati da fondi comunitari regionali
Gestione amministrativa, monitoraggio, valutazione e rendicontazione di progetti finanziati da fondi comunitari regionali
Gestione amministrativa, monitoraggio, valutazione e rendicontazione di progetti finanziati da fondi comunitari regionali
Gestione amministrativa, monitoraggio, valutazione e rendicontazione di progetti finanziati da fondi comunitari regionali
Gestione amministrativa, monitoraggio, valutazione e rendicontazione di progetti finanziati da fondi comunitari regionali
Gestione amministrativa, monitoraggio, valutazione e rendicontazione di progetti finanziati da fondi comunitari regionali
Gestione amministrativa, monitoraggio, valutazione e rendicontazione di progetti finanziati da fondi comunitari regionali
Gestione amministrativa, monitoraggio, valutazione e rendicontazione di progetti finanziati da fondi comunitari regionali
Gestione amministrativa, monitoraggio, valutazione e rendicontazione di progetti finanziati da fondi comunitari regionali
Gestione amministrativa, monitoraggio, valutazione e rendicontazione di progetti finanziati da fondi comunitari regionali
Gestione amministrativa, monitoraggio, valutazione e rendicontazione di progetti finanziati da fondi comunitari regionali
Gestione amministrativa, monitoraggio, valutazione e rendicontazione di progetti finanziati da fondi comunitari regionali
Gestione amministrativa, monitoraggio, valutazione e rendicontazione di progetti finanziati da fondi comunitari regionali
Gestione amministrativa, monitoraggio, valutazione e rendicontazione di progetti finanziati da fondi comunitari regionali
Gestione amministrativa, monitoraggio, valutazione e rendicontazione di progetti finanziati da fondi comunitari regionali
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected] - [email protected]
[email protected];[email protected]
[email protected]; [email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]; [email protected]
POTUTO MARIA ELENA
VIA DON FISCO MASTRANDREA, 59
PALO DEL COLLE
RUTIGLIANO DOMENICA
VICO III LOSETO , 17
BITRITTO
DI LILLO VINCENZO
VIA ALCIDE DE GASPERI, 3P. 220
SANTA MARIA CAPUA VETERE (CE)
DE PASCALE LUCA
VIA ALCIDE DE GASPERI, 2
SANTA MARIA CAPUA VETERE (CE)
PAPARELLA SIMEONE
VICOLO ANTONIO M.GAGLIETTI, 5
CASSANO DELLE MURGE
TRAVERSA MARIALEILA
VIA PRINCIPE AMEDEO, 141
BARI
OCCHIOGROSSO MARIA MADDALENA
VIA VERDI, 5
BITETTO
BOZZO FEDERICA
VIA F.LATTANZIO, 120
BARI
INVERSI GIOVANNA
VICO II PORTELLA N°2
MINERVINO MURGE
CARDASCIA VITO GRAZIO GIOVANNI
VIA DELLA COSTITUZIONE, 6
SANTERAMO IN COLLE
MILILLO STEFANO
VIA DIAZ, 3
BITRITTO
BUCCI ROBERTO
PIAZZA N. VALENZANO 10/A
BARI
TARANTINO ROBERTO
TRAVERSA DE GEMMIS, 5
BARI
VASSIA DOMENICO
VIA SEN.ALESSANDRO GUACCERO 13
PALO DEL COLLE
BIRARDI VITANGELO
Corso G. Garibaldi 48
PALO DEL COLLE
SILECCHIA ANNA
VIA GIULIOCESARE, 11
BITETTO
VANGI SAVERIO
VIA S.TERESA ,14
MODUGNO
BUCCIGROSSI MICHELE
VIA MERCURIO 6
PALO DEL COLLE
BOVE GIANLUCA
VIA AMMIRAGLIO VACCA 4,TR.4
BITONTO
RAIMONDO MICHELE
VIA VITTORIO VENETO 11
PALO DEL COLLE
PITENI EVANGELIA
VIA CATTATO,24
BARI
SPARRO FILIPPO
VIA DELLA REPUBBLICA N°3
CAVALLINO
DELLINO MARTA
VIA G. PECCI 34/A
ADELFIA
COLAIZZO GIUSEPPE
VIA DEI 500 N°35
GRUMO APPULA
GASPARRO ANNA
VIA BORGO RURALE NUOVO 37/A
ADELFIA
D'AMATO FABIO
VIA QUINTINO SELLA N. 9
SANNICANDRO DI BARI
CHIMIENTI GIUSEPPE
VIA SALVO D'ACQUISTO N.20
SANNICANDRO DI BARI
ZONNO DOMENICO
VIA DEI NORMANNI N.17/2
SANNICANDRO DI BARI
TAFUNI FRANCESCO
VIA BENGASI N° 13
ALTAMURA (BA)
SAVINO DARIO
VIA M. SIGNORILE, 2/B
BARI
LELLA ANNA
VIA G.MATTEOTTI N° 22/A
CASSANO DELLE MURGE (BA)
GIANNANTONIO PANSINI
Via Dante Alighieri, 174
BARI
PANEBIANCO CARLO
VIA PAPA PIO XII, 34
CASSANO DELLE MURGE
AMENDOLARA GIANVITO
VIA DELLA REPUBBLICA ITALIANA, 110
BITONTO
DIPALO LUCIA RITA MARIA
VIA PAPA GIOVANNI XXIII, 75
ALTAMURA
PANSINI GIANNANTONIO
VIA DANTE ALIGHIERI N.174
BARI
SCAFE' ELIO
VIA RODOLFO REDI, 3
BARI
COSENTINO ANTONIO
VIA ZONA H 80/BIS
NOCI
CASCELLI MARILENA
VIA DE GIOSA, 10
PALO DEL COLLE
PACE LEONARDO
VIALE MEDITERRANEO, N.12
PALO DEL COLLE (BA)
CASCELLI MARILENA
VIA BACCARINI, 12
PALO DEL COLLE
18
18
18
18
18
18
18
18
18
18
18
18
18
18
18
18
18
18
18
18
18
18
18
18
18
18
18
18
18
18
18
19
19
19
19
19
19
19
19
19
19
Gestione amministrativa, monitoraggio, valutazione e rendicontazione di progetti finanziati da fondi comunitari regionali
Gestione amministrativa, monitoraggio, valutazione e rendicontazione di progetti finanziati da fondi comunitari regionali
Gestione amministrativa, monitoraggio, valutazione e rendicontazione di progetti finanziati da fondi comunitari regionali
Gestione amministrativa, monitoraggio, valutazione e rendicontazione di progetti finanziati da fondi comunitari regionali
Gestione amministrativa, monitoraggio, valutazione e rendicontazione di progetti finanziati da fondi comunitari regionali
Gestione amministrativa, monitoraggio, valutazione e rendicontazione di progetti finanziati da fondi comunitari regionali
Gestione amministrativa, monitoraggio, valutazione e rendicontazione di progetti finanziati da fondi comunitari regionali
Gestione amministrativa, monitoraggio, valutazione e rendicontazione di progetti finanziati da fondi comunitari regionali
Gestione amministrativa, monitoraggio, valutazione e rendicontazione di progetti finanziati da fondi comunitari regionali
Gestione amministrativa, monitoraggio, valutazione e rendicontazione di progetti finanziati da fondi comunitari regionali
Gestione amministrativa, monitoraggio, valutazione e rendicontazione di progetti finanziati da fondi comunitari regionali
Gestione amministrativa, monitoraggio, valutazione e rendicontazione di progetti finanziati da fondi comunitari regionali
Gestione amministrativa, monitoraggio, valutazione e rendicontazione di progetti finanziati da fondi comunitari regionali
Gestione amministrativa, monitoraggio, valutazione e rendicontazione di progetti finanziati da fondi comunitari regionali
Gestione amministrativa, monitoraggio, valutazione e rendicontazione di progetti finanziati da fondi comunitari regionali
Gestione amministrativa, monitoraggio, valutazione e rendicontazione di progetti finanziati da fondi comunitari regionali
Gestione amministrativa, monitoraggio, valutazione e rendicontazione di progetti finanziati da fondi comunitari regionali
Gestione amministrativa, monitoraggio, valutazione e rendicontazione di progetti finanziati da fondi comunitari regionali
Gestione amministrativa, monitoraggio, valutazione e rendicontazione di progetti finanziati da fondi comunitari regionali
Gestione amministrativa, monitoraggio, valutazione e rendicontazione di progetti finanziati da fondi comunitari regionali
Gestione amministrativa, monitoraggio, valutazione e rendicontazione di progetti finanziati da fondi comunitari regionali
Gestione amministrativa, monitoraggio, valutazione e rendicontazione di progetti finanziati da fondi comunitari regionali
Gestione amministrativa, monitoraggio, valutazione e rendicontazione di progetti finanziati da fondi comunitari regionali
Gestione amministrativa, monitoraggio, valutazione e rendicontazione di progetti finanziati da fondi comunitari regionali
Gestione amministrativa, monitoraggio, valutazione e rendicontazione di progetti finanziati da fondi comunitari regionali
Gestione amministrativa, monitoraggio, valutazione e rendicontazione di progetti finanziati da fondi comunitari regionali
Gestione amministrativa, monitoraggio, valutazione e rendicontazione di progetti finanziati da fondi comunitari regionali
Gestione amministrativa, monitoraggio, valutazione e rendicontazione di progetti finanziati da fondi comunitari regionali
Gestione amministrativa, monitoraggio, valutazione e rendicontazione di progetti finanziati da fondi comunitari regionali
Gestione amministrativa, monitoraggio, valutazione e rendicontazione di progetti finanziati da fondi comunitari regionali
Gestione amministrativa, monitoraggio, valutazione e rendicontazione di progetti finanziati da fondi comunitari regionali
Consulenza gestionale
Consulenza gestionale
Consulenza gestionale
Consulenza gestionale
Consulenza gestionale
Consulenza gestionale
Consulenza gestionale
Consulenza gestionale
Consulenza gestionale
Consulenza gestionale
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
simeone.p[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]; [email protected]
[email protected] - [email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
MORGESE MICHELE
VIA G. DI GUGLIONE, 8
SANNICARRO
CROCITTO NICOLA
VIA CAVOUR, 17/B
TORITTO
GIANNELLI FRANCESCO
VIA PADRE PIO, 8
CASSANO
RUTIGLIANO DOMENICA
VICO III LOSETO , 17
BITRITTO
OCCHIOGROSSO MARIA MADDALENA
VIA VERDI, 5
BITETTO
BOZZO FEDERICA
VIA F.LATTANZIO, 120
BARI
LANEVE RITA
VIA SCHIRALLI NICOLA DOMENICO, 19
BITETTO
BUCCI ROBERTO
PIAZZA N. VALENZANO 10/A
BARI
VANGI SAVERIO
VIA S.TERESA ,14
MODUGNO
BUCCIGROSSI MICHELE
VIA MERCURIO 5
PALO DEL COLLE
RAIMONDO MICHELE
VIA VITTORIO VENETO 10
PALO DEL COLLE
FABIO LOVAGLIO
VIA G. COPPA 1
SPINAZZOLA
GASPARRO ANNA
VIA BORGO RURALE NUOVO 37/A
ADELFIA
VALENTINO GIOVANNI
VIA PAPA GIOVANNI XXIII N°56
CASAMASSIMA
D'AMATO FABIO
VIA QUINTINO SELLA N. 9
SANNICANDRO DI BARI
CHIMIENTI GIUSEPPE
VIA SALVO D'ACQUISTO N.20
SANNICANDRO DI BARI
PELLECCHIA NICOLA
VICO SIMONE N.1
SANNICANDRO DI BARI
ZONNO DOMENICO
VIA DEI NORMANNI N.17/2
SANNICANDRO DI BARI
VINCI MAURIZIO DONATO
VIA ROCCO DI CILLO N.3
BARI
ABBATANTUONO ALBERTO
VIA REPUBBLICA ITALIANA N°65
BITONTO (BA)
SAVINO DARIO
VIA M. SIGNORILE, 2/B
BARI
MARCARIO MARIANNA
VIA MAR DELLA CINA N. 157
ROMA
GIANNANTONIO PANSINI
Via Dante Alighieri, 174
BARI
DE NICOLO' ANDREINA
VIA M.M. SCHIRALLI N. 4
BARI
DE SANTIS NICOLA
VIA GIUGLIANO IN CAMPANIA
NAPOLI
SORRESSA LEONARDO
VIA PADRE PIO, 8
CASSANO DELLE MURGE
PANEBIANCO ORONZO
VIA CARDUCCI, N.4
PALO DEL COLLE (BA)
PANSINI GIANNANTONIO
VIA DANTE ALICHIERI N.174
BARI
SCAFE' ELIO
VIA RODOLFO REDI, 3
BARI
PACE LEONARDO
VIALE MEDITERRANEO, N.12
PALO DEL COLLE (BA)
CASCELLI MARILENA
VIA BACCARINI, 12
PALO DEL COLLE
DE VITO FABIO
VIA SALVO D'ACQUISTO 9
TRIGGIANO
MORGESE MICHELE
VIA G. DI GUGLIONE, 8
SANNICARRO
POTUTO CARMINE ENNIO
VIA DON FISCO MASTRANDREA, 59
PALO DEL COLLE
CARDASCIA VITO GRAZIO GIOVANNI
VIA DELLA COSTITUZIONE, 6
SANTERAMO IN COLLE
BUCCI ROBERTO
PIAZZA N. VALENZANO 10/A
BARI
BUCCIGROSSI MICHELE
VIA MERCURIO 4
PALO DEL COLLE
RAIMONDO MICHELE
VIA VITTORIO VENETO 9
PALO DEL COLLE
CASIELLO FRANCESCO
Via Monte Rosa 25
Altamura
VALENTINO GIOVANNI
VIA PAPA GIOVANNI XXIII N°56
CASAMASSIMA
SALUTARI ALESSANDRO
VIA FRATELLI ROSSELLI, 34/A
CASSANO DELLE MURGE (BA)
19
19
19
19
19
19
19
19
19
19
19
19
19
19
19
19
19
19
19
19
19
20
20
20
20
20
20
20
20
20
20
20
20
20
20
20
20
20
20
20
20
Consulenza gestionale
Consulenza gestionale
Consulenza gestionale
Consulenza gestionale
Consulenza gestionale
Consulenza gestionale
Consulenza gestionale
Consulenza gestionale
Consulenza gestionale
Consulenza gestionale
Consulenza gestionale
Consulenza gestionale
Consulenza gestionale
Consulenza gestionale
Consulenza gestionale
Consulenza gestionale
Consulenza gestionale
Consulenza gestionale
Consulenza gestionale
Consulenza gestionale
Consulenza gestionale
Consulenza finanziaria e del lavoro
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]mail.com
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected] - [email protected]
[email protected]
Consulenza finanziaria e del lavoro
Consulenza finanziaria e del lavoro
Consulenza finanziaria e del lavoro
Consulenza finanziaria e del lavoro
Consulenza finanziaria e del lavoro
Consulenza finanziaria e del lavoro
Consulenza finanziaria e del lavoro
Consulenza finanziaria e del lavoro
Consulenza finanziaria e del lavoro
Consulenza finanziaria e del lavoro
Consulenza finanziaria e del lavoro
Consulenza finanziaria e del lavoro
Consulenza finanziaria e del lavoro
Consulenza finanziaria e del lavoro
Consulenza finanziaria e del lavoro
Consulenza finanziaria e del lavoro
Consulenza finanziaria e del lavoro
Consulenza finanziaria e del lavoro
Consulenza finanziaria e del lavoro
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
VISTA ALBERTO, ANTONIO, ALESSIO
VIA MONSIGNORE DINICCOLI, 221
BARLETTA
DE NICOLO' ANDREINA
VIA M.M. SCHIRALLI N. 4
BARI
LOCORRIERE NUNZIO
VIA PIAZZALE EUROPA, N.41
GRUMO APPULA (BA)
DIPALO LUCIA RITA MARIA
VIA PAPA GIOVANNI XXIII, 75
ALTAMURA
PANEBIANCO ORONZO
VIA CARDUCCI, N.3
PALO DEL COLLE (BA)
PANSINI GIANNANTONIO
VIA DANTE ALICHIERI N.174
BARI
BRUNI MAURO
VIA DEL GOMITO, 26/2
BOLOGNA
SALIERNO ANGELA
VIA MONS.CALAMITA, 63
BITONTO
CASCELLI MARILENA
VIA MARTIN LUTHER KING, 32
PALO DEL COLLE
SECLI' SERGIO
VIA BACCARINI, N.13
PALO DEL COLLE (BA)
CASSANDRO MANLIO LIVIO
VIA MONS. R. DIMICCOLI, 221
BARLETTA
MORGESE MICHELE
VIA G. DI GUGLIONE, 8
SANNICARRO
RUTIGLIANO DOMENICA
VICO III LOSETO , 17
BITRITTO
DE PASCALE LUCA
VIA ALCIDE DE GASPERI, 2
SANTA MARIA CAPUA VETERE (CE)
BOZZO FEDERICA
VIA F.LATTANZIO, 120
BARI
TARANTINO ROBERTO
TRAVERSA DE GEMMIS, 5
BARI
TAMBURRANO ALESSANDRA
Via A. Manzoni 40
Bari
DELLINO MARTA
VIA G. PECCI 34/A
ADELFIA
SAVINO DARIO
VIA M. SIGNORILE, 2/B
BARI
CARBONE DOMENICO
VIA ALCIDE DE GASPERI 64
TORITTO (BA)
LAVISTA STEFANIA VINCENZA
VIA CADORNA 32
TORITTO (BA)
MINENNA ANTONIO
VIA R. IL GUISCARDO 4
SANNICANDRO DI BARI (BA)
GENTILE ENRICA
VIA S. ANTONIO 4
BARLETTA
BOCCACCIO LUIGI
CORSO JATTA 73
RUVO DI PUGLIA
MARAGLINO TIZIANA
VIA ALFIERI, N.40
MASSAFRA (TA)
TROISI ROCCO
VIA DE MARRA, N.13
RACALE (LE)
MASTRANDREA ROSA
VIA NAPOLEONE 3
PALO DEL COLLE (BA)
ANDREASSI GIANLUCA
VIA LATTANZIO, N.74
BARI
PELLEGRINI ANNA
VIA PALO, N.22
BINETTO (BA)
LO VERDE CARMELA
VIA A. e N. SORRENTINO 6
BARI
SAVINO MICHELE
VIA ORIOLO 1
GRUMO APPULA (BA)
DEVITO ROCCO
VIA CAVOUR 2
TORITTO (BA)
LORUSSO LEONARDO
VIA POTENZA, N.10
CONVERSANO (BA)
DE VENERE CELESTINA SERENA
VIA DE GIOSA, N.3
NOCI (BA)
CONTO' FRANCESCO
VIA PIAVE, N.103
BISCEGLIE (BT)
MONOPOLI LUCIA
VIA PASUBIO, N. 6
BISCEGLIE (BT)
NAPOLETANO RAFFAELLA
VIA DEI 500,22
PALO DEL COLLE
FARENGA TOMMASO
VIA S. MATARRESE, 4
BARI
DACHILLE DOMENICA
VIA DELLA TORRE,2
PALO DEL COLLE
SERVEDIO FRANCA
VIA FAVARO, 7/B
TORITTO
BLEFARI FERDINANDO
VIA SALVEMINI, 1
JESI (AN)
21
21
21
21
21
21
21
21
21
21
21
21
21
21
21
21
21
21
21
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
Progettazione e assistenza per la creazione e lo sviluppo d'impresa
Progettazione e assistenza per la creazione e lo sviluppo d'impresa
Progettazione e assistenza per la creazione e lo sviluppo d'impresa
Progettazione e assistenza per la creazione e lo sviluppo d'impresa
Progettazione e assistenza per la creazione e lo sviluppo d'impresa
Progettazione e assistenza per la creazione e lo sviluppo d'impresa
Progettazione e assistenza per la creazione e lo sviluppo d'impresa
Progettazione e assistenza per la creazione e lo sviluppo d'impresa
Progettazione e assistenza per la creazione e lo sviluppo d'impresa
Progettazione e assistenza per la creazione e lo sviluppo d'impresa
Progettazione e assistenza per la creazione e lo sviluppo d'impresa
Progettazione e assistenza per la creazione e lo sviluppo d'impresa
Progettazione e assistenza per la creazione e lo sviluppo d'impresa
Progettazione e assistenza per la creazione e lo sviluppo d'impresa
Progettazione e assistenza per la creazione e lo sviluppo d'impresa
Progettazione e assistenza per la creazione e lo sviluppo d'impresa
Progettazione e assistenza per la creazione e lo sviluppo d'impresa
Progettazione e assistenza per la creazione e lo sviluppo d'impresa
Progettazione e assistenza per la creazione e lo sviluppo d'impresa
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected] - [email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
ERREDE VINCENZO
PIAZZA UMBERTO I, 1
NOICATTARO
MINERVA MARIA
VIA FORGES DAVANZATI 28
PALO DEL COLLE
ALOIA ANGELA
VIALE CONCILIO VATICANO II, 160/11
BARI
LIUZZI MICHELE
VIALE VITT. VENETO 25/A
PALO DEL COLLE
MARZULLI FRANCESCO
VIA CASALICCHIO, 7/B
TERLIZZI
PERSIA DANIELA
VIA PROF. A. AMENDOLAGINE, 55
BITONTO
DI LIDDO ALFONSO
VIALE GIULIA 104
ANDRIA
ALICINO MARIANGELA
VIALE ROMA, 22
ANDRIA
ADAMO SALVATORE
VIA DALMAZIA, 30
BARI
CONSULTING ENG. SRL DI NUNZIO SAVINO
VIA MADRE TERESA DI CALCUTTA 16
PALO DEL COLLE
NATUZZI GIULIANA
C.DA GENOSO C/da
SANNICANDRO DI BARI
TARANTINI VITTORIO
VIA PADOVA, 60
MILANO
TIRINNANZI ALESSANDRO
VIA BUGIARDINI, 26
FIRENZE
DE GIGLIO MARTA
VIA. G.B. VERNI, 3
MOLFETTA
DENTICO SIMONA
VIA CONCILIO VATICANO II, 160/11
BARI
ORLANDO NICOLA
VIA SONNINO, 10
BARI
SGOBBA MICHELE
VIA MONTE GRAPPA, 43
ALBEROBELLO
MANGIATORDI ANDREA
VIA FIRENZE, 31
TERLIZZI
LOIACONO GRAZIA MARIA
VIA PROF.S. D'ALESIO, 2/A
BARI
RIZZI ROSANNA
VIA ENRICO FERMI, 35
BARLETTA
SIRRESSI NICOLA PATRIZIO
VIA DEI GRACCHI, 73
SANTERAMO IN COLLE
PIERRI SARA
VIALE FOSCOLO, 51
LECCE
DIMICCOLI ANGELO GIUSEPPE
VIA DELLA REPUBBLICA, 78
BARLETTA
PIZZOLORUSSO VINCENZO
VIA CIALDINI, 36
ANDRIA
LAZZARO MADDALENA
VIA PEPPINO FRANCO 3/D
BARI
CHIMIENTI PAOLA
VIA PAOLO ANDRIOLA, 20
SANNICANDRO
NATALE LORENZO
VIA THAON DE REVEL, 28
CASSANO DELLE MURGE
COLELLA STEFANIA
VIA EROI DI CEFALONIA, 20
MOLFETTA
TUNZI CARMINA
VIA ENRICO FERMI, 21
CASSANO
MADARO PIERPAOLO
CORSO VITTORIO EMANUELE, 71
SAMMICHELE DI BARI (BA)
GUGLIELMO LUIGI
VIALE DELLA PINETA, 413
VALSINNI (MT)
RIGONI PAOLO
VIA MAZZINI, 9/2
BOLOGNA
FUZIO FRANCESCO
VIA COGNETTI, 44
BARI
MARZILIANO MARIANNA
VIA ARMANDO DIAZ, 154
SANNICANDRO
PATRUNO ROSANNA
VIA ADELFIA 2
CASSANO
DE NICOLO PASQUALE
VIA ABATE GIMMA, 88
BARI
BAGNATO VINCENZO PAOLO
VIA ABATE GIMMA, 88
BARI
BISCEGLIE LEONARDO
VIA SCARILLI, 52/A
TORITTO
SALVEMINI GRAZIANO ANTONIO
VIA CARLO CATTANEO, 55
MOLFETTA
PIRRONTI FRANCESCO BENEDETTO
VIA PIAVE, 4
ANDRIA
PIRRONTI NICOLA
VIA PIAVE, 4
ANDRIA
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]; [email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
FUZIO NICOLA FERDINANDO
VIA DE GIOSA, 83
BARI
PERRONE CINZIA
VIA PAOLUCCI, 3
CORATO
SALIERNO DOMENICO
VIA MICHELE CARELLI, 18
BITONTO
FABIANO ANTONELLO
VIA SETTINIO SEVERO, 15
BRINDISI
LISENA MICHELE
Viale Furio Camillo 38
ROMA
PIZZOLORUSSO VINCENZA
VIA CIALDINI, 36
ANDRIA
CAMPANILE LORENZO
VIA MICHELANGELO, 4
CASSANO
SAVINO ANNA
Via Monteverde 5
Grumo Appula
DEROSA TIZIANA TOMMASA
VICO I LE LAMIE,3
MODUGNO
BRADASCHIA MAURIZIO
PIAZZA SAN GIOVANNI, 6
TRIESTE
PICE EVANGELISTA
VIA RABIN, 16
BITRITTO
RANIERI EMILIO
Via Bonacchi 31
TORITTO
LATROFA FABRIZIO
VIA VIZZANI,17
BOLOGNA
CERRATO FRANCESCO
VIA . CAPOTORTI 30/B
ADELFIA
BERARDINO FRANCESCO
VIA NINO BIXIO 12
ADELFIA
BERARDINO MARIATERESA
VIA FIENO 1
ADELFIA
ATTOLICO GIUSEPPE
VIA LA ROTONDA N°49
MASSAFRA (TA)
LOCORRIERE CARMELA ALESSIA
C.DA PARCO LA VECCHIA, 36
CASSANO DELLE MURGE (BA)
PALMIOTTA DOMENICO
VIA UGO LA MALFA N.12
ALTAMURA (BA)
FAMIGLIETTI CONCETTA JOLANDA
VICO V DI C.SO VITT.EMANUELE N°12
PALO DEL COLLE (BA)
SASSANELLI STEFANIA
VIA PARCO SCIZZO N°24
NOICATTARO (BA)
CARITO VITO LORENZO
VIA VERGA N° 28/A
BITRITTO (BA)
MOROLLA DOMENICO
VIA DESPECIES N° 40
BITETTO (BA)
BAVARO DELIA
VIA SOTT. D.DECEGLIE
GIOVINAZZO (BA)
PAPARELLA PASQUALE
VIA SARCONE N. 65/12
TERLIZZI 70038
DI GIORGIO MARIA ELENA
VIA MICHELE LAROVERE N.8
BITONTO (BA)
MORETTI GIACOMO
VIA FRA' ANTONIO SCARAGGI N.12
BITONTO (BA)
VISTA ALBERTO, ANTONIO, ALESSIO
VIA MONSIGNORE DINICCOLI, 221
BARLETTA
CUONZO GAETANO
VIA DE VITO FRANCESCO, 45/47
BARI
FESTA ANTONIO
VIA NAPOLI, 363/I
PALESE-BARI
SORANNO NUNZIA SAMANTA
VIA GENTILE, 7
ANDRIA
CANNATARO ROBERTO
CORSO BENEDETTO CROCE, 99
BARI
TARANTINI VIRGINIA
VIA MARTIRI DI PALERMO, 94
TRANI
SETTANNI RAFFAELE
VIA FIUME 29
GRUMO APPULA
ROSSIELLO CARMELA
VIA RUGGIERO BONGHI, 20
BITONTO
PUGLIESE ANGELO DARIO
VIALE LUIGI EINAUDI, 58
BARI
ORLANDO NICOLA
VIA SONNINO, 10
BARI
DAMIANI FABIO
VIA CARULLI, 57
BARI
MADARO PIERPAOLO
CORSO VITTORIO EMANUELE, 71
SAMMICHELE DI BARI (BA)
LANZOLLA VINCENZO
VIA PETRELLI, 33
CASSANO
MONTERISI LUIGI
VIA F.LATTANZIO, 16
BARI
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Pianificazione territoriale ed urbanistica
Attività di controllo e collaudo tecnico
Attività di controllo e collaudo tecnico
Attività di controllo e collaudo tecnico
Attività di controllo e collaudo tecnico
Attività di controllo e collaudo tecnico
Attività di controllo e collaudo tecnico
Attività di controllo e collaudo tecnico
Attività di controllo e collaudo tecnico
Attività di controllo e collaudo tecnico
Attività di controllo e collaudo tecnico
Attività di controllo e collaudo tecnico
Attività di controllo e collaudo tecnico
Attività di controllo e collaudo tecnico
Attività di controllo e collaudo tecnico
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]@pec.ordingbari.it
[email protected] - [email protected]
[email protected]
[email protected];[email protected];[email protected]
[email protected];[email protected]
[email protected]
[email protected]; [email protected]
[email protected]; [email protected]
[email protected]; [email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]; [email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]; [email protected]
[email protected]
[email protected]
RUGGIERO DOMENICO
VIA ORAZIO FLACCO, 31
CASSANO DELLE MURGE
BRUNO GIUSEPPE
VIA FELICE ORSINI, 59
ANDRIA
PIRRONTI FRANCESCO BENEDETTO
VIA PIAVE, 4
ANDRIA
FUZIO MICHELE
VIA TRENTO 109
BARI
MAIO ALESSANDRO
VIA PREMUDA 9
BARI
MATARRESE GIOVANNA
VIA FORTUNATO, 81/N
BARI
STEA ANTONIO
VIA ROMA 50
CASARANO
BRADASCHIA MAURIZIO
PIAZZA SAN GIOVANNI, 6
TRIESTE
RANIERI EMILIO
Via Bonacchi 31
TORITTO
BERLOCO NICOLA
VIA VITTORIO VENETO N°3
ALTAMURA
ABBATANTUONO GAETANO
VIA REPUBBLICA ITALIANA N°65
BITONTO (BA)
CLARIZIO ANNA
VIA J. KENNEDY N° 61
SANNICANDRO DI BARI (BA)
SASSANELLI STEFANIA
VIA PARCO SCIZZO N°24
NOICATTARO (BA)
FARES ANGELO
VIA TRIDENTE N°35
BARI
GATTI ANNAMARIA
VIA TRAVAGLIUOLO N°41
BITETTO
LOPEDOTE STEFANIA
VIA CELENTANO N°6
BARI
FANTASTICO TIZIANA BENEDETTA
VIA VITTORIO NUNZIANTE N°197
PALO DEL COLLE (BA)
MATTIACE NICOLA
VIA ROMA N° 50
PALO DEL COLLE (BA)
PAPARELLA PASQUALE
VIA SARCONE N. 65/12
TERLIZZI 70038
D'AMELIO GIORGIA GIUSEPPINA BARBARA
VIA BEATA ELIA SAN CLEMENTE N. 223
BARI
GIOVE ROBERTA MARIA
VIA DE MATTIAS, 5
BARI
GIACOMOBELLO ROSA
VIA LOMBARDI, 11
MATERA
CASCELLI MARILENA
VIA BACCARINI, 12
PALO DEL COLLE
POTUTO MARIA ELENA
VIA DON FISCO MASTRANDREA, 59
PALO DEL COLLE
DI LILLO VINCENZO
VIA ALCIDE DE GASPERI, 3P. 220
SANTA MARIA CAPUA VETERE (CE)
GIULIANI GIOVANNI
VIA BOVIO, 23
CASSANO
BRUNO GIUSEPPE
VIA FELICE ORSINI, 59
ANDRIA
BIRARDI VITANGELO
Corso G. Garibaldi 48
PALO DEL COLLE
DEROSA TIZIANA TOMMASA
VICO I LE LAMIE,3
MODUGNO
RUTIGLIANO NICOLA
VIA MADONNA DELLE GRAZIE, 34
BITETTO
BRADASCHIA MAURIZIO
PIAZZA SAN GIOVANNI, 6
TRIESTE
FUCILLI VINCENZO-Sinagri srl
VIA AMENDOLA 165
BARI
DAL CORSO DANIEL
VIA ADUA N° 38
PALAGIANO
VALENTINO GIOVANNI
VIA PAPA GIOVANNI XXIII N°56
CASAMASSIMA
SIMONETTI PIERPAOLO
VIA FRANCESCO VOLPE N.12
CASSANO DELLE MURGE (BA)
HUSHA ZANA
VIA F. CIMINI 4
BITETTO (BA)
ANELLI COSTANTINO
VIA ALESSANDRO PERTINI 85
RUVO DI PUGLIA
ROBERTO RUBINO
VIALE DEL BASENTO 108
POTENZA
MINENNA ANTONIO
VIA R. IL GUISCARDO 4
SANNICANDRO DI BARI (BA)
MARAGLINO TIZIANA
VIA ALFIERI, N.40
MASSAFRA (TA)
TROISI ROCCO
VIA DE MARRA, N.13
RACALE (LE)
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
23
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
25
25
25
25
25
25
Attività di controllo e collaudo tecnico
Attività di controllo e collaudo tecnico
Attività di controllo e collaudo tecnico
Attività di controllo e collaudo tecnico
Attività di controllo e collaudo tecnico
Attività di controllo e collaudo tecnico
Attività di controllo e collaudo tecnico
Attività di controllo e collaudo tecnico
Attività di controllo e collaudo tecnico
Attività di controllo e collaudo tecnico
Attività di controllo e collaudo tecnico
Attività di controllo e collaudo tecnico
Attività di controllo e collaudo tecnico
Attività di controllo e collaudo tecnico
Attività di controllo e collaudo tecnico
Attività di controllo e collaudo tecnico
Attività di controllo e collaudo tecnico
Attività di controllo e collaudo tecnico
Attività di controllo e collaudo tecnico
Attività di analisi e valutazione
Attività di analisi e valutazione
Attività di analisi e valutazione
Attività di analisi e valutazione
Attività di analisi e valutazione
Attività di analisi e valutazione
Attività di analisi e valutazione
Attività di analisi e valutazione
Attività di analisi e valutazione
Attività di analisi e valutazione
Attività di analisi e valutazione
Attività di analisi e valutazione
Attività di analisi e valutazione
Attività di analisi e valutazione
Attività di analisi e valutazione
Attività di analisi e valutazione
Analisi e studi, programmazione, pianificazione e valorizzazione delle risorse agricole, culurali, ambientali,artigianali ed enogastronomiche
Analisi e studi, programmazione, pianificazione e valorizzazione delle risorse agricole, culurali, ambientali,artigianali ed enogastronomiche
Analisi e studi, programmazione, pianificazione e valorizzazione delle risorse agricole, culurali, ambientali,artigianali ed enogastronomiche
Analisi e studi, programmazione, pianificazione e valorizzazione delle risorse agricole, culurali, ambientali,artigianali ed enogastronomiche
Analisi e studi, programmazione, pianificazione e valorizzazione delle risorse agricole, culurali, ambientali,artigianali ed enogastronomiche
Analisi e studi, programmazione, pianificazione e valorizzazione delle risorse agricole, culurali, ambientali,artigianali ed enogastronomiche
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected];[email protected]
[email protected]
[email protected]; [email protected]
[email protected];[email protected]
[email protected];[email protected]
[email protected]
[email protected];[email protected]
[email protected]; [email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
ANDREASSI GIANLUCA
VIA LATTANZIO, N.74
BARI
LO VERDE CARMELA
VIA A. e N. SORRENTINO 6
BARI
LORUSSO LEONARDO
VIA POTENZA, N.10
CONVERSANO (BA)
LIUZZI GIUSI CRISTIANA
VIALE VITTORIO VENETO, 25/A
PALO DEL COLLE
ZAMBRINI MARIO
VIA CARLO POERIO, 39
MILANO
ALOIA ANGELA
VIALE CONCILIO VATICANO II, 160/11
BARI
URGA ROSSELLA
VIA IMBRIANI, 51
MODUGNO
D'AMATO MARIA ANTONELLA
VIA F. CIVITANO 54
GRUMO APPULA
SCHIRALDI MARIA TERESA
VIA PALO DEL COLLE, 92
BITETTO
TIRINNANZI ALESSANDRO
VIA BUGIARDINI, 26
FIRENZE
DE GIGLIO MARTA
VIA. G.B. VERNI, 3
MOLFETTA
PICERNO MASSIMO
VIA LIGURIA, 22
ALTAMURA
PETRONTINO ALESSANDRO
VIA TENENTE CASALE Y FIGOROA
BARI
RIZZI ROSANNA
VIA ENRICO FERMI, 35
BARLETTA
SALIERNO ANGELA
VIA MONS.CALAMITA, 63
BITONTO
LISENA GIANLUCA
VIA UGO LA MALFA, 40
MOLA DI BARI
PASSAVANTI ROSARIA
C.DA TAVERNA NUOVA, 106
CASSANO
RIGONI PAOLO
VIA MAZZINI, 9/2
BOLOGNA
GUIDA SAMANTHA
VIA ALDO MORO, 23
GIOIA DEL COLLE
DE SANTIS ASSUNTA
C.DA BORGINO, SNC
SALVE (LE)
DE LUCA DARIA
C.DA BORGO INCORONATA, 32
CASSANO DELLE MURGE
LOGRILLO PIETRO ANTONIO
VIA PUCCINI, 7
TURI
CASTAGNOLO EMANUELA
VIA PAPA INNOCENZO XII, 42
BARI
DE PAOLA STELLA
VICO P. TTA GUARESCHI, 3
TORITTO
FATONE VALERIA
VIA LUIGI EINAUDI 8
BARI
SILECCHIA FRANCESCA
VIA GIULIOCESARE, 11
BITETTO
FUCILLI VINCENZO-Sinagri srl
VIA AMENDOLA 165
BARI
SPARRO FILIPPO
VIA DELLA REPUBBLICA N°3
CAVALLINO
DELLINO MARTA
VIA G. PECCI 34/A
ADELFIA
MILANO MARILISA
C.SO CANIO MUSACCHIO,50
GRAVINA IN PUGLIA
COLAIZZO GIUSEPPE
VIA DEI 500 N°35
GRUMO APPULA
MICHELE PATRUNO
VIA M.R. IMBRIANI 72
SPINAZZOLA
FLORIELLO ANNA
VIA GARIBALDI 2
BITONTO
ZACCHEO SANDRA
TRAVERSA STRADA VECCHIA SAMMICHELE N°6
ACQUAVIVA DELLE FONTI (BA)
JULIETA INES MONTELEONE
VIA CASTOMEDIANO N° 132
BARI
PALMIOTTA DOMENICO
VIA UGO LA MALFA N.12
ALTAMURA (BA)
LORUSSO DOMENICO
VIA ARNALDO DA BRESCIA N.36
ALTAMURA (BA)
GRECO ROBERTO
VIA CARLO ALBERTO N°100
BITRITTO (BA)
CLARIZIO ANNA
VIA J. KENNEDY N° 61
SANNICANDRO DI BARI (BA)
FANTASTICO TIZIANA BENEDETTA
VIA VITTORIO NUNZIANTE N°197
PALO DEL COLLE (BA)
LANDI STEFANO - SL&A srl
PIAZZA DANTE N°18
ROMA
25
25
25
25
25
25
25
25
25
25
25
25
25
25
25
25
25
25
25
25
25
25
25
25
25
25
25
25
25
25
25
25
25
25
25
25
25
25
25
25
25
Analisi e studi, programmazione, pianificazione e valorizzazione delle risorse agricole, culurali, ambientali,artigianali ed enogastronomiche
Analisi e studi, programmazione, pianificazione e valorizzazione delle risorse agricole, culurali, ambientali,artIgianali ed enogastronomiche
Analisi e studi, programmazione, pianificazione e valorizzazione delle risorse agricole, culurali, ambientali,artIgianali ed enogastronomiche
Analisi e studi, programmazione, pianificazione e valorizzazione delle risorse agricole, culurali, ambientali,artIgianali ed enogastronomiche
Analisi e studi, programmazione, pianificazione e valorizzazione delle risorse agricole, culurali, ambientali,artIgianali ed enogastronomiche
Analisi e studi, programmazione, pianificazione e valorizzazione delle risorse agricole, culurali, ambientali,artIgianali ed enogastronomiche
Analisi e studi, programmazione, pianificazione e valorizzazione delle risorse agricole, culurali, ambientali,artIgianali ed enogastronomiche
Analisi e studi, programmazione, pianificazione e valorizzazione delle risorse agricole, culurali, ambientali,artIgianali ed enogastronomiche
Analisi e studi, programmazione, pianificazione e valorizzazione delle risorse agricole, culurali, ambientali,artIgianali ed enogastronomiche
Analisi e studi, programmazione, pianificazione e valorizzazione delle risorse agricole, culurali, ambientali,artIgianali ed enogastronomiche
Analisi e studi, programmazione, pianificazione e valorizzazione delle risorse agricole, culurali, ambientali,artIgianali ed enogastronomiche
Analisi e studi, programmazione, pianificazione e valorizzazione delle risorse agricole, culurali, ambientali,artIgianali ed enogastronomiche
Analisi e studi, programmazione, pianificazione e valorizzazione delle risorse agricole, culurali, ambientali,artIgianali ed enogastronomiche
Analisi e studi, programmazione, pianificazione e valorizzazione delle risorse agricole, culurali, ambientali,artIgianali ed enogastronomiche
Analisi e studi, programmazione, pianificazione e valorizzazione delle risorse agricole, culurali, ambientali,artIgianali ed enogastronomiche
Analisi e studi, programmazione, pianificazione e valorizzazione delle risorse agricole, culurali, ambientali,artIgianali ed enogastronomiche
Analisi e studi, programmazione, pianificazione e valorizzazione delle risorse agricole, culurali, ambientali,artIgianali ed enogastronomiche
Analisi e studi, programmazione, pianificazione e valorizzazione delle risorse agricole, culurali, ambientali,artigianali ed enogastronomiche
Analisi e studi, programmazione, pianificazione e valorizzazione delle risorse agricole, culurali, ambientali,artigianali ed enogastronomiche
Analisi e studi, programmazione, pianificazione e valorizzazione delle risorse agricole, culurali, ambientali,artigianali ed enogastronomiche
Analisi e studi, programmazione, pianificazione e valorizzazione delle risorse agricole, culurali, ambientali,artigianali ed enogastronomiche
Analisi e studi, programmazione, pianificazione e valorizzazione delle risorse agricole, culurali, ambientali,artigianali ed enogastronomiche
Analisi e studi, programmazione, pianificazione e valorizzazione delle risorse agricole, culurali, ambientali,artigianali ed enogastronomiche
Analisi e studi, programmazione, pianificazione e valorizzazione delle risorse agricole, culurali, ambientali,artigianali ed enogastronomiche
Analisi e studi, programmazione, pianificazione e valorizzazione delle risorse agricole, culurali, ambientali,artigianali ed enogastronomiche
Analisi e studi, programmazione, pianificazione e valorizzazione delle risorse agricole, culurali, ambientali,artigianali ed enogastronomiche
Analisi e studi, programmazione, pianificazione e valorizzazione delle risorse agricole, culurali, ambientali,artigianali ed enogastronomiche
Analisi e studi, programmazione, pianificazione e valorizzazione delle risorse agricole, culurali, ambientali,artigianali ed enogastronomiche
Analisi e studi, programmazione, pianificazione e valorizzazione delle risorse agricole, culurali, ambientali,artigianali ed enogastronomiche
Analisi e studi, programmazione, pianificazione e valorizzazione delle risorse agricole, culurali, ambientali,artigianali ed enogastronomiche
Analisi e studi, programmazione, pianificazione e valorizzazione delle risorse agricole, culurali, ambientali,artigianali ed enogastronomiche
Analisi e studi, programmazione, pianificazione e valorizzazione delle risorse agricole, culurali, ambientali,artigianali ed enogastronomiche
Analisi e studi, programmazione, pianificazione e valorizzazione delle risorse agricole, culurali, ambientali,artigianali ed enogastronomiche
Analisi e studi, programmazione, pianificazione e valorizzazione delle risorse agricole, culurali, ambientali,artigianali ed enogastronomiche
Analisi e studi, programmazione, pianificazione e valorizzazione delle risorse agricole, culurali, ambientali,artigianali ed enogastronomiche
Analisi e studi, programmazione, pianificazione e valorizzazione delle risorse agricole, culurali, ambientali,artigianali ed enogastronomiche
Analisi e studi, programmazione, pianificazione e valorizzazione delle risorse agricole, culurali, ambientali,artigianali ed enogastronomiche
Analisi e studi, programmazione, pianificazione e valorizzazione delle risorse agricole, culurali, ambientali,artigianali ed enogastronomiche
Analisi e studi, programmazione, pianificazione e valorizzazione delle risorse agricole, culurali, ambientali,artigianali ed enogastronomiche
Analisi e studi, programmazione, pianificazione e valorizzazione delle risorse agricole, culurali, ambientali,artigianali ed enogastronomiche
Analisi e studi, programmazione, pianificazione e valorizzazione delle risorse agricole, culurali, ambientali,artigianali ed enogastronomiche
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]@pec.ordingbari.it
[email protected]@pec.ordingbari.it
[email protected]
[email protected];[email protected]
[email protected]
[email protected]
CAPORUSSO EDOARDO
VIA GIOVANNI SQUICCIARINI 25
ACQUAVIVA DELLE FONTI
CAMPANILE GRAZIA
VIA VIRGILIO 39
CASSANO DELLE MURGE (BA)
DIGREGORIO VITO ANTONIO
PIAZZA UNITA' D'ITALIA, 4
SANNICANDRO DI BARI
BOZZA MARIA
STRADA CANESTRELLE, 6
BARI
ALOIA ANGELA
VIALE CONCILIO VATICANO II, 160/11
BARI
CUTRONE ANGELA
VIA VECCHIA BITONTO 60
PALO DEL COLLE
PETRONTINO ALESSANDRO
VIA TENENTE CASALE Y FIGOROA
BARI
LISENA GIANLUCA
VIA UGO LA MALFA, 40
MOLA DI BARI
CAVANIGLIA GIANCARLO
VIA FRANCESCO CRISPI, PAL. G/2
BARI
PALMIROTTA FRANCESCO
C.DA TAVERNA NUOVA, 106
CASSANO DELLE MURGE
LABARILE SABINO
VIA MONTEFREDDO, 20
SANTERAMO IN COLLE
DE LUCA DARIA
C.DA BORGO INCORONATA, 31
CASSANO DELLE MURGE
GRAVINESE VITTORIA
VIA DE BELLIS, 27
CASSANO DELLE MURGE
SILECCHIA FRANCESCA
VIA GIULIOCESARE, 11
BITETTO
FABIO LOVAGLIO
VIA G. COPPA 1
SPINAZZOLA
SOLENNE VITO
VIA E.DE AMICIS 2
RUTIGLIANO
ZACCHEO SANDRA
TRAVERSA STRADA VECCHIA SAMMICHELE N°6
ACQUAVIVA DELLE FONTI (BA)
JULIETA INES MONTELEONE
VIA CASTOMEDIANO N° 132
BARI
SCHIAVONE FRANCESCA ROMANA
VIA BARI N°4
ADELFIA (BA)
GRECO ROBERTO
VIA CARLO ALBERTO N°100
BITRITTO (BA)
LARAGIONE ROSANNA
VIA GROTTE N°41
CASTELLANA GROTTE (BA)
LOPEDOTE STEFANIA
VIA CELENTANO N°6
BARI
CAPORUSSO EDOARDO
VIA GIOVANNI SQUICCIARINI 25
ACQUAVIVA DELLE FONTI
MASTRANDREA ROSA
VIA NAPOLEONE 3
PALO DEL COLLE (BA)
CRUDELE TIZIANA
VIA R. SCOTELLARO 7
CASSANO DELLE MURGE (BA)
FESTA ANTONIO
VIA NAPOLI, 363/I
PALESE-BARI
CANNATARO ROBERTO
CORSO BENEDETTO CROCE, 99
BARI
DI LIDDO ALFONSO
VIALE GIULIA 104
ANDRIA
CEO GIUSEPPE
VIA X MARZO, 108/42
MODUGNO
NATUZZI GIULIANA
C.DA GENOSO C.S
SANNICANDRO DI BARI
TIRINNANZI ALESSANDRO
VIA BUGIARDINI, 26
FIRENZE
MANGIATORDI ANDREA
VIA FIRENZE, 31
TERLIZZI
MELILLO GIOVANNI
VIA PIETRO NENNI, 23/I
CONVERSANO
FANIGLIUOLO ANTONIA
VIA ISIDORO CALISTO, 10/A
CONVERSANO
CHIMIENTI PAOLA
VIA PAOLO ANDRIOLA, 21
SANNICANDRO
LABALESTRA LAURA
VIA RAFFAELLO, 6
CASSANO
PORFIDO LEONARDA
VIA EUROPA, 47
SANTERAMO IN COLLE
BRUNO GIUSEPPE
VIA FELICE ORSINI, 59
ANDRIA
CONSORZIO UNING S.C.A.R.L. DI MATTEO RANIERI
VIA TRIDENTE, 22
BARI
FUZIO MICHELE
VIA TRENTO 109
BARI
MAIO ALESSANDRO
VIA PREMUDA 9
BARI
25
26
26
26
26
26
26
26
26
26
26
26
26
26
26
26
26
26
26
26
26
26
26
27
27
27
27
27
27
27
27
27
27
27
27
27
27
27
27
27
27
Analisi e studi, programmazione, pianificazione e valorizzazione delle risorse agricole, culurali, ambientali,artigianali ed enogastronomiche
Realizzazione di itinerari naturalistici, enogastronimici, del turismo equestre, cicloturismo, ecc.
Realizzazione di itinerari naturalistici, enogastronimici, del turismo equestre, cicloturismo, ecc.
Realizzazione di itinerari naturalistici, enogastronimici, del turismo equestre, cicloturismo, ecc.
Realizzazione di itinerari naturalistici, enogastronimici, del turismo equestre, cicloturismo, ecc.
Realizzazione di itinerari naturalistici, enogastronimici, del turismo equestre, cicloturismo, ecc.
Realizzazione di itinerari naturalistici, enogastronimici, del turismo equestre, cicloturismo, ecc.
Realizzazione di itinerari naturalistici, enogastronimici, del turismo equestre, cicloturismo, ecc.
Realizzazione di itinerari naturalistici, enogastronimici, del turismo equestre, cicloturismo, ecc.
Realizzazione di itinerari naturalistici, enogastronimici, del turismo equestre, cicloturismo, ecc.
Realizzazione di itinerari naturalistici, enogastronimici, del turismo equestre, cicloturismo, ecc.
Realizzazione di itinerari naturalistici, enogastronimici, del turismo equestre, cicloturismo, ecc.
Realizzazione di itinerari naturalistici, enogastronimici, del turismo equestre, cicloturismo, ecc.
Realizzazione di itinerari naturalistici, enogastronimici, del turismo equestre, cicloturismo, ecc.
Realizzazione di itinerari naturalistici, enogastronimici, del turismo equestre, cicloturismo, ecc.
Realizzazione di itinerari naturalistici, enogastronimici, del turismo equestre, cicloturismo, ecc.
Realizzazione di itinerari naturalistici, enogastronimici, del turismo equestre, cicloturismo, ecc.
Realizzazione di itinerari naturalistici, enogastronimici, del turismo equestre, cicloturismo, ecc.
Realizzazione di itinerari naturalistici, enogastronimici, del turismo equestre, cicloturismo, ecc.
Realizzazione di itinerari naturalistici, enogastronimici, del turismo equestre, cicloturismo, ecc.
Realizzazione di itinerari naturalistici, enogastronimici, del turismo equestre, cicloturismo, ecc.
Realizzazione di itinerari naturalistici, enogastronimici, del turismo equestre, cicloturismo, ecc.
Realizzazione di itinerari naturalistici, enogastronimici, del turismo equestre, cicloturismo, ecc.
Progettazione integrata e territoriale
Progettazione integrata e territoriale
Progettazione integrata e territoriale
Progettazione integrata e territoriale
Progettazione integrata e territoriale
Progettazione integrata e territoriale
Progettazione integrata e territoriale
Progettazione integrata e territoriale
Progettazione integrata e territoriale
Progettazione integrata e territoriale
Progettazione integrata e territoriale
Progettazione integrata e territoriale
Progettazione integrata e territoriale
Progettazione integrata e territoriale
Progettazione integrata e territoriale
Progettazione integrata e territoriale
Progettazione integrata e territoriale
Progettazione integrata e territoriale
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected];[email protected]
[email protected];[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
PERRONE CINZIA
VIA PAOLUCCI, 3
CORATO
FABIANO ANTONELLO
VIA SETTINIO SEVERO, 15
BRINDISI
CAMPANILE LORENZO
VIA MICHELANGELO, 4
CASSANO
LATROFA FABRIZIO
VIA VIZZANI,17
BOLOGNA
CERRATO FRANCESCO
VIA . CAPOTORTI 30/B
ADELFIA
ZACCHEO SANDRA
TRAVERSA STRADA VECCHIA SAMMICHELE N°6
ACQUAVIVA DELLE FONTI (BA)
LORUSSO DOMENICO
VIA ARNALDO DA BRESCIA N.36
ALTAMURA (BA)
SASSANELLI STEFANIA
VIA PARCO SCIZZO N°24
NOICATTARO (BA)
MAGGIO LEONARDO
VIA CASERTA N.21
MODUGNO (BA)
PAPA ALESSANDRO
VIA F.PASCAZIO, 6
BARI
AMENDOLAGINE FRANCESCO
VIA FORGES DAVANZATI
PALO DEL COLLE
DIGREGORIO VITO ANTONIO
PIAZZA UNITA' D'ITALIA, 4
SANNICANDRO DI BARI
LOCORRIERE NUNZIO
VIA PIAZZALE EUROPA, N.41
GRUMO APPULA (BA)
AMENDOLARA GIANVITO
VIA DELLA REPUBBLICA ITALIANA, 110
BITONTO
URGA ROSSELLA
VIA IMBRIANI, 51
MODUGNO
LIUZZI MICHELE
VIALE VITT. VENETO 25/A
PALO DEL COLLE
NATUZZI GIULIANA
C.DA GENOSO C.S
SANNICANDRO DI BARI
SCAFE' ELIO
VIA RODOLFO REDI, 3
BARI
ROSSIELLO CARMELA
VIA RUGGIERO BONGHI, 20
BITONTO
BRUNI MAURO
VIA DEL GOMITO, 26/2
BOLOGNA
PUGLIESE ANGELO DARIO
VIALE LUIGI EINAUDI, 58
BARI
MELILLO GIOVANNI
VIA PIETRO NENNI, 23/I
CONVERSANO
FANIGLIUOLO ANTONIA
VIA ISIDORO CALISTO, 10/A
CONVERSANO
CASCELLI MARILENA
VIA BACCARINI, 12
PALO DEL COLLE
SECLI' SERGIO
VIA BACCARINI, N.15
PALO DEL COLLE (BA)
PAPA ALESSANDRO
VIA F.PASCAZIO, 6
BARI
PORFIDO LEONARDA
VIA EUROPA, 47
SANTERAMO IN COLLE
LANZOLLA VINCENZO
VIA PETRELLI, 33
CASSANO
FUZIO FRANCESCO
VIA COGNETTI, 44
BARI
D'ALBA MARIATERESA
VIA TOMMASO FIORE, 34
BARI
CARABELLESE CARLO ERMANNO
STRADA SALVATORE MATARRESE, 4
BARI
BRUNO GIUSEPPE
VIA FELICE ORSINI, 59
ANDRIA
CONSORZIO UNING S.C.A.R.L. DI MATTEO RANIERI
VIA TRIDENTE, 22
BARI
CASTAGNOLO EMANUELA
VIA PAPA INNOCENZO XII, 42
BARI
CARDASCIA VITO GRAZIO GIOVANNI
VIA DELLA COSTITUZIONE, 6
SANTERAMO IN COLLE
FUZIO NICOLA FERDINANDO
VIA DE GIOSA, 83
BARI
SALIERNO DOMENICO
VIA MICHELE CARELLI, 18
BITONTO
BIRARDI VITANGELO
Corso G. Garibaldi 48
PALO DEL COLLE
CHIMIENTI ANNA
VIA BENEDETTO CROCE, 16
CASSANO
STEA ANTONIO
VIA ROMA 50
CASARANO
CERRATO FRANCESCO
VIA . CAPOTORTI 30/B
ADELFIA
27
27
27
27
27
27
27
27
27
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
28
Progettazione integrata e territoriale
Progettazione integrata e territoriale
Progettazione integrata e territoriale
Progettazione integrata e territoriale
Progettazione integrata e territoriale
Progettazione integrata e territoriale
Progettazione integrata e territoriale
Progettazione integrata e territoriale
Progettazione integrata e territoriale
Redazione studi di fattibilità
Redazione studi di fattibilità
Redazione studi di fattibilità
Redazione studi di fattibilità
Redazione studi di fattibilità
Redazione studi di fattibilità
Redazione studi di fattibilità
Redazione studi di fattibilità
Redazione studi di fattibilità
Redazione studi di fattibilità
Redazione studi di fattibilità
Redazione studi di fattibilità
Redazione studi di fattibilità
Redazione studi di fattibilità
Redazione studi di fattibilità
Redazione studi di fattibilità
Redazione studi di fattibilità
Redazione studi di fattibilità
Redazione studi di fattibilità
Redazione studi di fattibilità
Redazione studi di fattibilità
Redazione studi di fattibilità
Redazione studi di fattibilità
Redazione studi di fattibilità
Redazione studi di fattibilità
Redazione studi di fattibilità
Redazione studi di fattibilità
Redazione studi di fattibilità
Redazione studi di fattibilità
Redazione studi di fattibilità
Redazione studi di fattibilità
Redazione studi di fattibilità
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]@pec.ordingbari.it
[email protected]
[email protected]; [email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
BERARDINO FRANCESCO
VIA NINO BIXIO 12
ADELFIA
BERARDINO MARIATERESA
VIA FIENO 1
ADELFIA
COPPI VITO
VIA REPUBBLICA 55
ADELFIA
LORUSSO DOMENICO
VIA ARNALDO DA BRESCIA N.36
ALTAMURA (BA)
SASSANELLI STEFANIA
VIA PARCO SCIZZO N°24
NOICATTARO (BA)
MATTIACE NICOLA
VIA ROMA N° 50
PALO DEL COLLE (BA)
OLDRATI ANDREA DAVID
VIA SANTA VALBURGA N. 29/5
ULTIMO (BZ)
PORCELLI GIOVANNI
VIA MARZUCCO, N.3
BISCEGLIE (BT)
GIANNANTONIO PANSINI
Via Dante Alighieri, 174
BARI
CHIAPPERINI DANILA
VIA NAPOLI, 2/C
S.SPIRITO
TROCCOLI GAETANO
VIA E. NANNEI, 22
BARI
DIMAURO ANDREA
VIA AZZITELLO N.135
SANTERAMO IN COLLE
LABALESTRA LAURA
VIA RAFFAELLO, 5
CASSANO
AYROLDI ILEANA GIACINTA
VIA CAP. M. AZZARITA, 115
MOLFETTA
TRAVERSA MARIALEILA
VIA PRINCIPE AMEDEO, 141
BARI
CONSORZIO UNING S.C.A.R.L. DI MATTEO RANIERI
VIA TRIDENTE, 22
BARI
DAL CORSO DANIEL
VIA ADUA N° 38
PALAGIANO
BOVE GIANLUCA
VIA AMMIRAGLIO VACCA 4,TR.4
BITONTO
PITENI EVANGELIA
VIA CATTATO,24
BARI
FLORIELLO ANNA
VIA GARIBALDI 2
BITONTO
GIANPAOLO LOVAGLIO
VIA GIUSEPPE COPPA 1
SPINAZZOLA (BA)
ZONNO DOMENICO
VIA DEI NORMANNI N.17/2
SANNICANDRO DI BARI
SCHIAVONE FRANCESCA ROMANA
VIA BARI N°4
ADELFIA (BA)
RUOSPO GIOVANNA
VIA MONS. DINICCOLI, 221
NOCI
CEO GIUSEPPE
VIA X MARZO, 108/42
MODUGNO
MASTRANGELO STEFANO
VIA N.BONAPARTE, 36
PUTIGNANO
TARANTINI VITTORIO
VIA PADOVA, 60
MILANO
CAMPANILE CHIARA
VIA P.IOLANDA N.4
BARI
PICERNO MASSIMO
VIA LIGURIA, 22
ALTAMURA
SGOBBA MICHELE
VIA NINO ROTA, N.3
ALBEROBELLO
DE SANTIS ASSUNTA
C.DA BORGINO, SNC
SALVE (LE)
DI LILLO VINCENZO
VIA ALCIDE DE GASPERI, 3P. 220
SANTA MARIA CAPUA VETERE (CE)
TRAVERSA MARIALEILA
VIA PRINCIPE AMEDEO, 141
BARI
LOCORRIERE CARMELA ALESSIA
C.DA PARCO LA VECCHIA, 36
CASSANO DELLE MURGE (BA)
PELLEGRINI VIVIANA
VIA UGO LAMALFA 19
POLIGNANO A MARE
CAMPANILE GRAZIA
VIA VIRGILIO 39
CASSANO DELLE MURGE (BA)
DE VENERE CELESTINA SERENA
VIA DE GIOSA, N.3
NOCI (BA)
DI VINCENZO PANTALEO
VIALE ADUA, 9
PISTOIA
DE ROSA MICHELE
VIA MARTIRI DI VIA FANI, 62
GRUMO APPULA
SETTANNI RAFFAELE
VIA FIUME 30
GRUMO APPULA
DI LEO ANGELA
VIA GOTTARDO 46
GIOIA DEL COLLE
28
28
28
28
28
28
28
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
29
30
30
30
30
30
30
30
30
30
30
30
31
31
31
31
31
31
31
Redazione studi di fattibilità
Redazione studi di fattibilità
Redazione studi di fattibilità
Redazione studi di fattibilità
Redazione studi di fattibilità
Redazione studi di fattibilità
Redazione studi di fattibilità
Assistenza e supporto tecnico in ordine ai processi di programmazione e promozione della cooperazione territoriale e transnazionale
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]@pec.ordingbari.it
[email protected]
[email protected];[email protected]
[email protected]; [email protected]
[email protected]
Assistenza e supporto tecnico in ordine ai processi di programmazione e promozione della cooperazione territoriale e transnazionale
Assistenza e supporto tecnico in ordine ai processi di programmazione e promozione della cooperazione territoriale e transnazionale
Assistenza e supporto tecnico in ordine ai processi di programmazione e promozione della cooperazione territoriale e transnazionale
Assistenza e supporto tecnico in ordine ai processi di programmazione e promozione della cooperazione territoriale e transnazionale
Assistenza e supporto tecnico in ordine ai processi di programmazione e promozione della cooperazione territoriale e transnazionale
Assistenza e supporto tecnico in ordine ai processi di programmazione e promozione della cooperazione territoriale e transnazionale
Assistenza e supporto tecnico in ordine ai processi di programmazione e promozione della cooperazione territoriale e transnazionale
Assistenza e supporto tecnico in ordine ai processi di programmazione e promozione della cooperazione territoriale e transnazionale
Assistenza e supporto tecnico in ordine ai processi di programmazione e promozione della cooperazione territoriale e transnazionale
Assistenza e supporto tecnico in ordine ai processi di programmazione e promozione della cooperazione territoriale e transnazionale
Assistenza e supporto tecnico in ordine ai processi di programmazione e promozione della cooperazione territoriale e transnazionale
Assistenza e supporto tecnico in ordine ai processi di programmazione e promozione della cooperazione territoriale e transnazionale
Assistenza e supporto tecnico in ordine ai processi di programmazione e promozione della cooperazione territoriale e transnazionale
Assistenza e supporto tecnico in ordine ai processi di programmazione e promozione della cooperazione territoriale e transnazionale
Assistenza e supporto tecnico in ordine ai processi di programmazione e promozione della cooperazione territoriale e transnazionale
Progettazione e sviluppo di programmi complessi per lo sviluppo del territorio
Progettazione e sviluppo di programmi complessi per lo sviluppo del territorio
Progettazione e sviluppo di programmi complessi per lo sviluppo del territorio
Progettazione e sviluppo di programmi complessi per lo sviluppo del territorio
Progettazione e sviluppo di programmi complessi per lo sviluppo del territorio
Progettazione e sviluppo di programmi complessi per lo sviluppo del territorio
Progettazione e sviluppo di programmi complessi per lo sviluppo del territorio
Progettazione e sviluppo di programmi complessi per lo sviluppo del territorio
Progettazione e sviluppo di programmi complessi per lo sviluppo del territorio
Progettazione e sviluppo di programmi complessi per lo sviluppo del territorio
Progettazione e sviluppo di programmi complessi per lo sviluppo del territorio
Qualità e sicurezza alimentare
Qualità e sicurezza alimentare
Qualità e sicurezza alimentare
Qualità e sicurezza alimentare
Qualità e sicurezza alimentare
Qualità e sicurezza alimentare
Qualità e sicurezza alimentare
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
INVERSI GIOVANNA
VICO II PORTELLA N°2
MINERVINO MURGE
MARTIRADONNA DARIO
VIA CAVALIERI DI VITT. VENETO 4
BARI
CALASSO GIOVANNI
VIA A.MORO , 64
GIOIA DEL COLLE
CUONZO GIACOMO
VIA G.VERDI 5
PALO DEL COLLE
BERLOCO NICOLA
VIA VITTORIO VENETO N°3
ALTAMURA
ABBATANTUONO ALBERTO
VIA REPUBBLICA ITALIANA N°65
BITONTO (BA)
CAMPANILE GRAZIA
VIA VIRGILIO 39
CASSANO DELLE MURGE (BA)
PETTINELLI DAVID
VIA G. LA PIRA, 5
PALO DEL COLLE
CAROFIGLIO DANIELA
VIA NAPOLI, 170
S.SPIRITO-BARI
PAVIA MICHELE
VIA LUIGI CADORNA 45
SANNICANDRO DI BARI
DI VINCENZO PANTALEO
VIALE ADUA, 9
PISTOIA
MACCHIA MARICA
VIA L.CADORNA, 44
SANNICANDRO DI BARI
ALOIA ANGELA
VIALE CONCILIO VATICANO II, 160/11
BARI
CIANNAMEA MARIA
VIA MONS.NICODEMO, 11
BARI
SETTANNI RAFFAELE
VIA FIUME 30
GRUMO APPULA
PASCULLI FRANCESCO
VIA AURELIO CARRANTE, 1/A
BARI
CAMPANILE CHIARA
VIA P.IOLANDA N.4
BARI
DAMIANI ANNA
PIAZZA EROI DEL MARE, 5
BARI
CANDELORO ANTONELLA
VIA C.MARANELLI, 19
BARI
COJAN BEATRICE AMALIA
VIA G.DI VAGNO, 7
TURI
GALLO NICOLA
VIA G.ROSSINI, 5
CASSANO DELLE MURGE
DI LEO ANGELA
VIA GOTTARDO 46
GIOIA DEL COLLE
PALMIROTTA FRANCESCO
C.DA TAVERNA NUOVA, 106
CASSANO DELLE MURGE
POTUTO MARIA ELENA
VIA DON FISCO MASTRANDREA, 59
PALO DEL COLLE
MARSICO FRANCESCA
VICOLO ANTONIO M.GAGLIETTI, 6
CASSANO DELLE MURGE
MATICHECCHIA VALERIA
VIA PETRUSILLO, 113
LEPORANO (TA)
DE SANTIS ASSUNTA
C.DA BORGINO, SNC
SALVE (LE)
DI STASI PASQUALE
VIALE EUROPA, 1/L
BARI
PREZIOSA FRANCESCA
PIAZZA ARMANDO DIAZ, 9
BISCEGLIE (BA)
DE LUCA DARIA
C.DA BORGO INCORONATA, 31
CASSANO DELLE MURGE
DE PAOLA STELLA
VICO P. TTA GUARESCHI, 3
TORITTO
FATONE VALERIA
VIA LUIGI EINAUDI 8
BARI
MALFETTONE NUNZIA
Viale Vittorio Veneto 37
PALO DEL COLLE
CUONZO GIACOMO
VIA G.VERDI 5
PALO DEL COLLE
CASCARANO MARIA ANGELA
VIA MONTRONE 87/A
VALENZANO
GASPARRO ANNA
VIA BORGO RURALE NUOVO 37/A
ADELFIA
SOLENNE VITO
VIA E.DE AMICIS 2
RUTIGLIANO
IMPEDOVO MARIANTONIETTA
VIA ZONA H, 120
NOCI
ABBATANTUONO GAETANO
VIA REPUBBLICA ITALIANA N°65
BITONTO (BA)
TAFUNI FRANCESCO
VIA BENGASI N° 13
ALTAMURA (BA)
LARAGIONE ROSANNA
VIA GROTTE N°41
CASTELLANA GROTTE (BA)
31
31
31
31
31
31
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
32
Qualità e sicurezza alimentare
Qualità e sicurezza alimentare
Qualità e sicurezza alimentare
Qualità e sicurezza alimentare
Qualità e sicurezza alimentare
Qualità e sicurezza alimentare
Progettazione e gestione di interventi formativi e didattici
Progettazione e gestione di interventi formativi e didattici
Progettazione e gestione di interventi formativi e didattici
Progettazione e gestione di interventi formativi e didattici
Progettazione e gestione di interventi formativi e didattici
Progettazione e gestione di interventi formativi e didattici
Progettazione e gestione di interventi formativi e didattici
Progettazione e gestione di interventi formativi e didattici
Progettazione e gestione di interventi formativi e didattici
Progettazione e gestione di interventi formativi e didattici
Progettazione e gestione di interventi formativi e didattici
Progettazione e gestione di interventi formativi e didattici
Progettazione e gestione di interventi formativi e didattici
Progettazione e gestione di interventi formativi e didattici
Progettazione e gestione di interventi formativi e didattici
Progettazione e gestione di interventi formativi e didattici
Progettazione e gestione di interventi formativi e didattici
Progettazione e gestione di interventi formativi e didattici
Progettazione e gestione di interventi formativi e didattici
Progettazione e gestione di interventi formativi e didattici
Progettazione e gestione di interventi formativi e didattici
Progettazione e gestione di interventi formativi e didattici
Progettazione e gestione di interventi formativi e didattici
Progettazione e gestione di interventi formativi e didattici
Progettazione e gestione di interventi formativi e didattici
Progettazione e gestione di interventi formativi e didattici
Progettazione e gestione di interventi formativi e didattici
Progettazione e gestione di interventi formativi e didattici
Progettazione e gestione di interventi formativi e didattici
Progettazione e gestione di interventi formativi e didattici
Progettazione e gestione di interventi formativi e didattici
Progettazione e gestione di interventi formativi e didattici
Progettazione e gestione di interventi formativi e didattici
Progettazione e gestione di interventi formativi e didattici
Progettazione e gestione di interventi formativi e didattici
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]; [email protected]
[email protected];[email protected]
PAVIA LAURA
VIA RINASCIMENTO 31
SANNICANDRO DI BARI (BA)
DIOMEDE ILARIA
VIA VICO IV G.VERDI 1
PALO DEL COLLE
CARBONE DOMENICO
VIA ALCIDE DE GASPERI 64
TORITTO (BA)
CIMMARRUSTI ANTONETTA
VIA BALILLA N.5
SAMMICHELE DI BARI (BA)
LAVISTA STEFANIA VINCENZA
VIA CADORNA 32
TORITTO (BA)
MINENNA ANTONIO
VIA R. IL GUISCARDO 4
SANNICANDRO DI BARI (BA)
MINENNA ANTONIO
VIA R. IL GUISCARDO 4
SANNICANDRO DI BARI (BA)
GENTILE ENRICA
VIA S. ANTONIO 4
BARLETTA
MANGANO LUIGINA
VIALE DELLE AZALEE5
CORATO
PELLEGRINI ALESSIA
VIA UGO LAMALFA 19
POLIGNANO A MARE
CHIMIENTI PASQUALE
VIALE DELLA REPUBBLICA 7
CASSANO DELLE MURGE (BA)
MONTENEGRO LEONARDO
VIA TRIA, N.22
ACQUAVIVA (BA)
BASILE FRANCESCA
VIA ISA CONTI, N.16
LIPARI (MESSINA)
SAPONARA LEONARDA NADIA
VIA GOFFREDO MAMELI, N.8
BARI
GACINA GERMANA
VIA GIUSTINO FORTUNATO, N. 5/C
BARI
BUFANO ROSSELLA
VIA G. ARGENTO, N. 5
LECCE
LUCAIOLI NATALIA
VIA CALDAROLA, N. 26/C
BARI
PANEBIANCO NICOLETTA
VIA G. GRONCHI, N. 35
PALO DEL COLLE (BA)
LORUSSO LEONARDO
VIA POTENZA, N.10
CONVERSANO (BA)
PATRUNO KATJA
VIA COLLINA S.LUCIA, N.2
CASSANO DELLE MURGE (BA)
CONTO' FRANCESCO
VIA PIAVE, N.103
BISCEGLIE (BT)
MONOPOLI LUCIA
VIA PASUBIO, N. 6
BISCEGLIE (BT)
LEPRI LUIGI
VIA G. MATTEOTTI, 86
FOGGIA
STRAMAGLIA ENZA
VIA DON LUIGI STURZO, 14
TORITTO (BA)
DI LEO ROBERTA
VIA ZANELLA, 47
ANDRIA
ALOIA ANGELA
PIAZZA SAN TOMMASO, 18
MOTTOLA
MALFETTONE NUNZIA
VIALE VITTORIO VENETO, 37
PALO DEL COLLE
LUCATUORTO VALENTINA GIOVANNA
PARALLELA VIA GIOVANNI GRONCHI, 14
PALO DEL COLLE
CAROFIGLIO DANIELA
VIA NAPOLI, 170
S.SPIRITO-BARI
SIGNORILE ANTONIETTA
VIA G. BRODOLINI 23
BITRITTO
PANEBIANCO CARLO
VIA PAPA PIO XII, 34
CASSANO DELLE MURGE
ALOIA ANGELA
VIALE CONCILIO VATICANO II, 160/11
BARI
CHIAPPERINI DANILA
VIA NAPOLI, 2/C
S.SPIRITO
COJAN BEATRICE AMALIA
VIA G.DI VAGNO, 7
TURI
LISCO ANNALISA
VIA ANTONIO SALANDRA, 19
TRIGGIANO
PALMIROTTA FRANCESCO
C.DA TAVERNA NUOVA, 106
CASSANO DELLE MURGE
MARSICO FRANCESCA
VICOLO ANTONIO M.GAGLIETTI, 6
CASSANO DELLE MURGE
DI STASI PASQUALE
VIALE EUROPA, 1/L
CASSANO DELLE MURGE
LANEVE RITA
VIA SCHIRALLI NICOLA DOMENICO, 20
BITETTO
MALFETTONE NUNZIA
Viale Vittorio Veneto 37
PALO DEL COLLE
GASPARRO ANNA
VIA BORGO RURALE NUOVO 37/A
ADELFIA
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
33
Servizi educativi, didattici, inclusione sociale
Servizi educativi, didattici, inclusione sociale
Servizi educativi, didattici, inclusione sociale
Servizi educativi, didattici, inclusione sociale
Servizi educativi, didattici, inclusione sociale
Servizi educativi, didattici, inclusione sociale
Servizi educativi, didattici, inclusione sociale
Servizi educativi, didattici, inclusione sociale
Servizi educativi, didattici, inclusione sociale
Servizi educativi, didattici, inclusione sociale
Servizi educativi, didattici, inclusione sociale
Servizi educativi, didattici, inclusione sociale
Servizi educativi, didattici, inclusione sociale
Servizi educativi, didattici, inclusione sociale
Servizi educativi, didattici, inclusione sociale
Servizi educativi, didattici, inclusione sociale
Servizi educativi, didattici, inclusione sociale
Servizi educativi, didattici, inclusione sociale
Servizi educativi, didattici, inclusione sociale
Servizi educativi, didattici, inclusione sociale
Servizi educativi, didattici, inclusione sociale
Servizi educativi, didattici, inclusione sociale
Servizi educativi, didattici, inclusione sociale
Servizi educativi, didattici, inclusione sociale
Servizi educativi, didattici, inclusione sociale
Servizi educativi, didattici, inclusione sociale
Servizi educativi, didattici, inclusione sociale
Servizi educativi, didattici, inclusione sociale
Servizi educativi, didattici, inclusione sociale
Servizi educativi, didattici, inclusione sociale
Servizi educativi, didattici, inclusione sociale
Servizi educativi, didattici, inclusione sociale
Servizi educativi, didattici, inclusione sociale
Servizi educativi, didattici, inclusione sociale
Servizi educativi, didattici, inclusione sociale
Servizi educativi, didattici, inclusione sociale
Servizi educativi, didattici, inclusione sociale
Servizi educativi, didattici, inclusione sociale
Servizi educativi, didattici, inclusione sociale
Servizi educativi, didattici, inclusione sociale
Servizi educativi, didattici, inclusione sociale
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
l[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
IMPEDOVO MARIANTONIETTA
VIA ZONA H, 120
NOCI
SBLENDORIO RAFFAELLO
VIA GEN. PALMIOTTI
BITETTO
LISENA GIANLUCA
VIA UGO LA MALFA, 40
MOLA DI BARI
MARTIRADONNA DARIO
VIA CAVALIERI DI VITT. VENETO 4
BARI
LELLA PAOLINA MARIAROSARIA
VIA RUTIGLIANO N.1
BITETTO (BA)
RUGGIERI ANTONIO
VIA GUARINI N°29
BISCEGLIE (BA)
ROGGIO ERICA
VIA EDISON 192
ISPRA VARESE
CHIMIENTI PASQUALE
VIALE DELLA REPUBBLICA 7
CASSANO DELLE MURGE (BA)
DE LUISI ALESSANDRO
VIA PAPA PAOLO VI
BITRITTO (BA)
BASILE FRANCESCA
VIA ISA CONTI, N.15
LIPARI (MESSINA)
GACINA GERMANA
VIA GIUSTINO FORTUNATO, N. 5/C
BARI
DEVITO ROCCO
VIA CAVOUR 2
TORITTO (BA)
RUTA DANILO
VIALE DELLE MARGHERITE-PARCHITELLO N. B/5
NOICATTARO (BA)
TROTTA PAOLA
VIA CARSO, N.21
CAVALLINO (LE)
CONTO' FRANCESCO
VIA PIAVE, N.103
BISCEGLIE (BT)
MONOPOLI LUCIA
VIA PASUBIO, N. 6
BISCEGLIE (BT)
VOLPICELLA VIVIANA
VIA G. DEL DRAGO, 7
BARI
DE VITA ANGELO BILL
STRADA CALUANI, 24
BARI
LACASELLA LUCA
VIA COLAMONICO, 2
CASSANO DELLE MURGE
RUGGIERO ANNA PAOLA
VIA ENRICO BERLINGUER, 42
BITONTO
LISENA GIANLUCA
VIA UGO LA MALFA, 40
MOLA DI BARI
TUNZI ELISABETTA
VIA CRISPI, 40
BARI
LABARILE SABINO
VIA MONTEFREDDO, 20
SANTERAMO IN COLLE
PREZIOSA FRANCESCA
PIAZZA ARMANDO DIAZ, 9
BISCEGLIE (BA)
VASSIA DOMENICO
VIA SEN.ALESSANDRO GUACCERO 13
PALO DEL COLLE
SILECCHIA GIOVANNA
VIA GIULIOCESARE, 11
BITETTO
ANGARANO EMILIA
VIA SEMINARIO 47
BISCEGLIE (BA)
GRECO ALESSANDRO
VIA DOGANA 10
CASSANO DELLE MURGE
ROBERTO RUBINO
VIALE DEL BASENTO 108
POTENZA
CARBONE DOMENICO
VIA ALCIDE DE GASPERI 64
TORITTO (BA)
LAVISTA STEFANIA VINCENZA
VIA CADORNA 32
TORITTO (BA)
GENTILE ENRICA
VIA S. ANTONIO 6
BARLETTA
PELLEGRINI VIVIANA
VIA UGO LAMALFA 19
POLIGNANO A MARE
PELLEGRINI ALESSIA
VIA UGO LAMALFA 19
POLIGNANO A MARE
TETRO GIUSEPPE
VIA BITETTO, N.29
BINETTO (BA)
CHIMIENTI PASQUALE
VIALE DELLA REPUBBLICA 7
CASSANO DELLE MURGE (BA)
LO VERDE CARMELA
VIA A. e N. SORRENTINO 6
BARI
FILANNINO ISABELLA
VIA MONTE SANTO, N.5
MONTEROTONDO (RM)
BASILE FRANCESCA
VIA ISA CONTI, N.15
LIPARI (MESSINA)
CAMPANILE GRAZIA
VIA VIRGILIO 39
CASSANO DELLE MURGE (BA)
GACINA GERMANA
VIA GIUSTINO FORTUNATO, N. 5/C
BARI
33
34
34
34
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
35
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
Servizi educativi, didattici, inclusione sociale
Promozione e supporto alla commercializzazione di prodotti tipici
Promozione e supporto alla commercializzazione di prodotti tipici
Promozione e supporto alla commercializzazione di prodotti tipici
Turismo, incoming e ricettività
Turismo, incoming e ricettività
Turismo, incoming e ricettività
Turismo, incoming e ricettività
Turismo, incoming e ricettività
Turismo, incoming e ricettività
Turismo, incoming e ricettività
Turismo, incoming e ricettività
Turismo, incoming e ricettività
Turismo, incoming e ricettività
Turismo, incoming e ricettività
Turismo, incoming e ricettività
Turismo, incoming e ricettività
Turismo, incoming e ricettività
Turismo, incoming e ricettività
Turismo, incoming e ricettività
Turismo, incoming e ricettività
Turismo, incoming e ricettività
Turismo, incoming e ricettività
Turismo, incoming e ricettività
Turismo, incoming e ricettività
Turismo, incoming e ricettività
Turismo, incoming e ricettività
Turismo, incoming e ricettività
Tecnologia alimentare,educazione alimentare ed ambientale
Tecnologia alimentare,educazione alimentare ed ambientale
Tecnologia alimentare,educazione alimentare ed ambientale
Tecnologia alimentare,educazione alimentare ed ambientale
Tecnologia alimentare,educazione alimentare ed ambientale
Tecnologia alimentare,educazione alimentare ed ambientale
Tecnologia alimentare,educazione alimentare ed ambientale
Tecnologia alimentare,educazione alimentare ed ambientale
Tecnologia alimentare,educazione alimentare ed ambientale
Tecnologia alimentare,educazione alimentare ed ambientale
Tecnologia alimentare,educazione alimentare ed ambientale
Tecnologia alimentare,educazione alimentare ed ambientale
Tecnologia alimentare,educazione alimentare ed ambientale
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
DEVITO ROCCO
VIA CAVOUR 2
TORITTO (BA)
DE VENERE CELESTINA SERENA
VIA DE GIOSA, N.3
NOCI (BA)
SERVEDIO FRANCA
VIA FAVARO, 7/B
TORITTO
DE ROSA MICHELE
VIA MARTIRI DI VIA FANI, 62
GRUMO APPULA
SCHIRALDI MARIA TERESA
VIA PALO DEL COLLE, 92
BITETTO
SETTANNI RAFFAELE
VIA FIUME 31
GRUMO APPULA
CANDELORO ANTONELLA
VIA C.MARANELLI, 19
BARI
GUIDA SAMANTHA
VIA ALDO MORO, 23
GIOIA DEL COLLE
MARTIRADONNA DARIO
VIA CAVALIERI DI VITT. VENETO 4
BARI
MATARRESE GIOVANNA
VIA FORTUNATO, 81/N
BARI
CASCARANO MARIA ANGELA
VIA MONTRONE 87/A
VALENZANO
JULIETA INES MONTELEONE
VIA CASTOMEDIANO N° 132
BARI
SANTORIELLO ANGELA
VIA MACCHIE N°67
BARI
RUGGIERI ANTONIO
VIA GUARINI N°30
BISCEGLIE (BA)
DE LORENZO MARIA CONSIGLIA
VIA M.MITOLO N.9/A
BARI
DE LORENZO MARIA CONSIGLIA
VIA M.MITOLO N.9/A
BARI
TETRO GIUSEPPE
VIA BITETTO, N.29
BINETTO (BA)
D'AMATO MARIA ANTONELLA
VIA G. VERDI 23/A
GRUMO APPULA (BA)
CHIMIENTI PASQUALE
VIALE DELLA REPUBBLICA 7
CASSANO DELLE MURGE (BA)
DE LUISI ALESSANDRO
VIA PAPA PAOLO VI
BITRITTO (BA)
BASILE FRANCESCA
VIA ISA CONTI, N.15
LIPARI (MESSINA)
STALLONE LUCREZIA
VIALE MEDITERRANEO, N.26
PALO DEL COLLE (BA)
ALOIA ANGELA
PIAZZA SAN TOMMASO, 18
MOTTOLA
LIUZZI GIUSI CRISTIANA
VIALE VITTORIO VENETO, 25/A
PALO DEL COLLE
LUCATUORTO VALENTINA GIOVANNA
PARALLELA VIA GIOVANNI GRONCHI, 14
PALO DEL COLLE
MAGGIPINTO DORA MARIA
VIALE DELLA REPUBBLICA, 21
SAMMICHELE DI BARI (BA)
AZZELLA PAOLO
VIA CADUTI DI NASSIRIYA, 39
BARI
MARANGELLI BARTOLOMEO FRANCESCO MAURIZIO
VIA BARI, 16
CONVERSANO
BOZZA MARIA
STRADA CANESTRELLE, 6
BARI
ALOIA ANGELA
VIALE CONCILIO VATICANO II, 160/11
BARI
FERRARELLI ADELE
VIA RIZZELLO, 29
SELLIA MARINA (CZ)
TOTO DOMENICO
VIA ANDREA DE BARI 98
BARI
LISENA GIANLUCA
VIA UGO LA MALFA, 40
MOLA DI BARI
CAVANIGLIA GIANCARLO
VIA FRANCESCO CRISPI, PAL. G/2
BARI
LABARILE SABINO
VIA MONTEFREDDO, 20
SANTERAMO IN COLLE
MARCARIO MARIARITA
VIA NOVE SETTEMBRE 1943
BITETTO
GRAVINESE VITTORIA
VIA DE BELLIS, 26
CASSANO DELLE MURGE
SILECCHIA GIOVANNA
VIA GIULIOCESARE, 11
BITETTO
FRASCOLLA FRANCESCA
Piazza Diaz 36
BITETTO
FANTASTICO TIZIANA BENEDETTA
VIA VITTORIO NUNZIANTE N°197
PALO DEL COLLE (BA)
GRECO ALESSANDRO
VIA DOGANA 10
CASSANO DELLE MURGE
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
36
37
37
37
37
37
37
37
37
37
37
37
37
37
37
37
37
37
37
37
37
37
37
37
37
37
37
37
37
37
Tecnologia alimentare,educazione alimentare ed ambientale
Tecnologia alimentare,educazione alimentare ed ambientale
Tecnologia alimentare,educazione alimentare ed ambientale
Tecnologia alimentare,educazione alimentare ed ambientale
Tecnologia alimentare,educazione alimentare ed ambientale
Tecnologia alimentare,educazione alimentare ed ambientale
Tecnologia alimentare,educazione alimentare ed ambientale
Tecnologia alimentare,educazione alimentare ed ambientale
Tecnologia alimentare,educazione alimentare ed ambientale
Tecnologia alimentare,educazione alimentare ed ambientale
Tecnologia alimentare,educazione alimentare ed ambientale
Tecnologia alimentare,educazione alimentare ed ambientale
GESTIONE, VALORIZZAZIONE, PROMOZIONE DELLE RISORSE CULTURALI (STORIA, TRADIZIONI, ENOGASTRONOMIA, ECC)
GESTIONE, VALORIZZAZIONE, PROMOZIONE DELLE RISORSE CULTURALI (STORIA, TRADIZIONI, ENOGASTRONOMIA, ECC)
GESTIONE, VALORIZZAZIONE, PROMOZIONE DELLE RISORSE CULTURALI (STORIA, TRADIZIONI, ENOGASTRONOMIA, ECC)
GESTIONE, VALORIZZAZIONE, PROMOZIONE DELLE RISORSE CULTURALI (STORIA, TRADIZIONI, ENOGASTRONOMIA, ECC)
GESTIONE, VALORIZZAZIONE, PROMOZIONE DELLE RISORSE CULTURALI (STORIA, TRADIZIONI, ENOGASTRONOMIA, ECC)
GESTIONE, VALORIZZAZIONE, PROMOZIONE DELLE RISORSE CULTURALI (STORIA, TRADIZIONI, ENOGASTRONOMIA, ECC)
GESTIONE, VALORIZZAZIONE, PROMOZIONE DELLE RISORSE CULTURALI (STORIA, TRADIZIONI, ENOGASTRONOMIA, ECC)
GESTIONE, VALORIZZAZIONE, PROMOZIONE DELLE RISORSE CULTURALI (STORIA, TRADIZIONI, ENOGASTRONOMIA, ECC)
GESTIONE, VALORIZZAZIONE, PROMOZIONE DELLE RISORSE CULTURALI (STORIA, TRADIZIONI, ENOGASTRONOMIA, ECC)
GESTIONE, VALORIZZAZIONE, PROMOZIONE DELLE RISORSE CULTURALI (STORIA, TRADIZIONI, ENOGASTRONOMIA, ECC)
GESTIONE, VALORIZZAZIONE, PROMOZIONE DELLE RISORSE CULTURALI (STORIA, TRADIZIONI, ENOGASTRONOMIA, ECC)
GESTIONE, VALORIZZAZIONE, PROMOZIONE DELLE RISORSE CULTURALI (STORIA, TRADIZIONI, ENOGASTRONOMIA, ECC)
GESTIONE, VALORIZZAZIONE, PROMOZIONE DELLE RISORSE CULTURALI (STORIA, TRADIZIONI, ENOGASTRONOMIA, ECC)
GESTIONE, VALORIZZAZIONE, PROMOZIONE DELLE RISORSE CULTURALI (STORIA, TRADIZIONI, ENOGASTRONOMIA, ECC)
GESTIONE, VALORIZZAZIONE, PROMOZIONE DELLE RISORSE CULTURALI (STORIA, TRADIZIONI, ENOGASTRONOMIA, ECC)
GESTIONE, VALORIZZAZIONE, PROMOZIONE DELLE RISORSE CULTURALI (STORIA, TRADIZIONI, ENOGASTRONOMIA, ECC)
GESTIONE, VALORIZZAZIONE, PROMOZIONE DELLE RISORSE CULTURALI (STORIA, TRADIZIONI, ENOGASTRONOMIA, ECC)
GESTIONE, VALORIZZAZIONE, PROMOZIONE DELLE RISORSE CULTURALI (STORIA, TRADIZIONI, ENOGASTRONOMIA, ECC)
GESTIONE, VALORIZZAZIONE, PROMOZIONE DELLE RISORSE CULTURALI (STORIA, TRADIZIONI, ENOGASTRONOMIA, ECC)
GESTIONE, VALORIZZAZIONE, PROMOZIONE DELLE RISORSE CULTURALI (STORIA, TRADIZIONI, ENOGASTRONOMIA, ECC)
GESTIONE, VALORIZZAZIONE, PROMOZIONE DELLE RISORSE CULTURALI (STORIA, TRADIZIONI, ENOGASTRONOMIA, ECC)
GESTIONE, VALORIZZAZIONE, PROMOZIONE DELLE RISORSE CULTURALI (STORIA, TRADIZIONI, ENOGASTRONOMIA, ECC)
GESTIONE, VALORIZZAZIONE, PROMOZIONE DELLE RISORSE CULTURALI (STORIA, TRADIZIONI, ENOGASTRONOMIA, ECC)
GESTIONE, VALORIZZAZIONE, PROMOZIONE DELLE RISORSE CULTURALI (STORIA, TRADIZIONI, ENOGASTRONOMIA, ECC)
GESTIONE, VALORIZZAZIONE, PROMOZIONE DELLE RISORSE CULTURALI (STORIA, TRADIZIONI, ENOGASTRONOMIA, ECC)
GESTIONE, VALORIZZAZIONE, PROMOZIONE DELLE RISORSE CULTURALI (STORIA, TRADIZIONI, ENOGASTRONOMIA, ECC)
GESTIONE, VALORIZZAZIONE, PROMOZIONE DELLE RISORSE CULTURALI (STORIA, TRADIZIONI, ENOGASTRONOMIA, ECC)
GESTIONE, VALORIZZAZIONE, PROMOZIONE DELLE RISORSE CULTURALI (STORIA, TRADIZIONI, ENOGASTRONOMIA, ECC)
GESTIONE, VALORIZZAZIONE, PROMOZIONE DELLE RISORSE CULTURALI (STORIA, TRADIZIONI, ENOGASTRONOMIA, ECC)
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
tiz[email protected]
[email protected]
PELLECCHIA NICOLA
VICO SIMONE N.1
SANNICANDRO DI BARI
SETTANNI ANTONIO
S.S. 16 SUD COMPLANARE OVEST N.92
BARI
-
Altro - Geologo
Altro
[email protected]
[email protected]
Scarica

Elenco Consulenti - GAL Conca Barese