Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1
SESSA
ANGELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2
RIGGIO
GIADA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3
MAZZALUPI
MARCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4
AGOSTA
GIUSEPPE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5
IUSPA
ELVIRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6
SASSI
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7
RABINI
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 8
SCIARRETTA
FABIOLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 9
MEROLA
ANNA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 10 FELLA
MICHELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 11 LEONI
NAZZARENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 12 TADRIS
DANIELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 13 VIVENZIO
SALVATORE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 14 DI GIACOMANTONIO
PIERO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 15 NUNZIATA
MICHELINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 16 SEU
ANNA MARIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 17 MODESTINI SENSIDONI IVANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 18 BALZANO
FRANCESCA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 19 PAGNOTTA
AMELIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 20 CASCIONE
GIUSEPPINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 21 D'ERAMO
SANDRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 22 NASTA
GIOVANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 23 PUNZI
DOMENICOFRANCESCO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 24 VESCOVO
ADRIANA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 25 MINGARELLI
BATTISTA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 26 PRIORI
BARBARA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 27
MAZZOCCHI
ANIELLO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 28 TARDIOLI
MARTINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 29 D'ABROSCA
PASQUALINO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 30 DI GIORGIO
ANTIMO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 31 MONOSILIO
TIZIANA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 32 DI STEFANO
DANIELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 33 SANTURRO
STEFANIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 34 GIULIANI
NADIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 35 DANIELE
MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 36 OLIVIERI
RAFFAELLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 37 POLI
PAOLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 38 FELLI
STEFANIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 39 MIGLIARO
GIGLIOLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 40 D'ANDREA
GIUSEPPE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 41 CASTELLANO
BERNARDETTA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 42 D'ORAZIO
EZIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 43 FELLI
LETIZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 44 COZZOLINO
PINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 45 ROSI
STEFANIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 46 FANTOZZI
ANNA MARIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 47 PIROZZOLO
ALESSANDRA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 48 ANTONELLI
RITA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 49 SALUSTRI
MARIA ANTONIETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 50 MONGARDINI
ANTONELLA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
15/04/1992
29/11/1986
24/11/1968
04/08/1967
26/11/1965
11/03/1978
19/08/1966
04/01/1977
31/05/1983
21/02/1974
08/11/1955
27/02/1957
11/05/1978
01/09/1958
03/03/1962
09/07/1957
28/05/1963
09/11/1978
13/06/1955
06/12/1975
23/11/1965
17/10/1986
06/04/1986
19/10/1964
16/02/1967
02/07/1962
26/09/1964
06/06/1971
30/11/1994
07/03/1958
10/08/1961
01/05/1967
04/02/1966
02/08/1965
31/08/1977
25/09/1960
17/07/1958
05/01/1965
27/08/1961
18/09/1979
20/05/1960
25/09/1959
01/01/1962
19/03/1986
05/12/1967
01/10/1965
25/08/1978
28/03/1968
24/02/1967
03/02/1967
CE
RM
AN
EE
FG
CE
RM
RM
CE
RM
RM
TP
EE
RM
NA
CA
EE
NA
AV
NA
RM
CE
SA
RM
FR
MI
NA
RM
CE
NA
RM
RM
RM
RM
AV
MT
RM
RM
NA
AV
AV
CH
RM
NA
RM
RM
RM
RM
RM
RM
100
95
73,52
73,5
56,17
49,2
48,3
46,83
40,4
39,08
38,7
37,28
37,25
36,33
35,9
34,67
34
33,75
33,4
32,75
32,6
32,5
31,65
31,63
31,13
30,67
30,4
30,32
30,3
30,3
30,25
30,05
29,97
29,87
29,5
29,3
29,05
28,97
28,87
28,5
28,2
28,13
28,1
28
27,65
27,4
27,2
26,93
26,9
26,9
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8D900R
RMIC8BH00Q
RMIS05200R
RMTA070005
RMSD11000B
RMIS03200G
RMIC8D300T
RMIS05300L
RMIS03200G
RMRC03000T
RMPS39000G
RMIC8A9001
RMIC8D400N
RMIS02400L
RMIC8BH00Q
RMPS39000G
RMPS29000P
RMIC8GB00T
RMIC8D400N
RMIC80800E
RMTF19000X
RMRH04000N
RMIC889007
RMIC8BA001
RMPS39000G
RMIC8BT00Q
RMIS014002
RMIC8A3002
RMIC8AY002
RMIC8AY002
RMIS05300L
RMTF200009
RMIS05200R
RMPS39000G
RMIS10100R
RMIS08800G
RMPC41000C
RMPC39000C
RMIC8FJ00B
RMIC8AG009
RMPS160002
RMPS31000P
RMPS39000G
RMIC805003
RMIC8A7009
RMIC8A3002
RMPS320009
RMIC855004
RMPC26000Q
RMIC8F8006
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
I.C. VIA VOLSINIO
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
CESARE BATTISTI
G.GARIBALDI ANNESSO CONV."G.GA
POMEZIA
I.I.S. VIA SALVINI, 24
COMPRENSIVO NETTUNO IV
SANDRO PERTINI
I.I.S. VIA SALVINI, 24
M.PANTALEONI
G.VAILATI
"ENRICO PESTALOZZI"
IC POMEZIA VIA DELLA TECNICA
ISTRUZIONE SUPERIORE VIA DELLE
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
G.VAILATI
VITO VOLTERRA
IC ALBANO
IC POMEZIA VIA DELLA TECNICA
I.C. REGINA MARGHERITA
LUIGI TRAFELLI
AMERIGO VESPUCCI
BELLEGRA - FRANCESCO D'ASSISI
GIUSEPPE GARIBALDI
G.VAILATI
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
VINCENZO GIOBERTI
IC VITO VOLTERRA
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
SANDRO PERTINI
GIANCARLO VALLAURI
CESARE BATTISTI
G.VAILATI
VIA DELL'IMMACOLATA , 47
LARGO BRODOLINI
CHRIS CAPPELL COLLEGE
JAMES JOYCE
IC FIUME GIALLO
I. C. KAROL WOJTYLA
INNOCENZO XII
BRUNO TOUSCHEK
G.VAILATI
"ELSA MORANTE"
PRIMO LEVI
IC VITO VOLTERRA
LS A. LANDI
"MARCO POLO"
UGO FOSCOLO
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 51 ATTANASIO
ROSANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 52 PORCO GALLINA
VINCENZA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 53 ROITERO
DANTE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 54 CANTIANO
CATIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 55 NOTARIANNI
SIMONETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 56 ERTHLER
PAOLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 57 LOMBI
PATRIZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 58 GIALLONARDI
ROBERTO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 59 SPERANZA
MIRELLA PAOLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 60 DE IULIIS
GIUSEPPINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 61 BARBARA
CRISTINA MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 62 DELLA MARTA
ENZA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 63 NAPOLITANO
ISABELLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 64 LEO
CLAUDIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 65 PISU
PIETRO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 66 MASTROCESARE
LAURA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 67 MARCAURELIO
GIONNI CESIDIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 68 BONI
GIUSEPPINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 69 NARDINI
GRAZIELLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 70 DI GIULIO
LAURA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 71 DE LUCA
MARIA TERESA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 72 MIGLIARO
ERSILIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 73 PAGANO
MATTEO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 74 CUSIMANO
LAURA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 75 GALANO
MARIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 76 DE ANGELIS
ROBERTA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 77 CHIAPPA
AURORA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 78 MINIOTO
CONCETTA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 79 TARTAGLIA
ROBERTO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 80 DELLA PIETRA
MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 81 VENERIO
MARIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 82 ASCOLI
PIERINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 83 CARADONNA
BENEDETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 84 CATALDI
BARBARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 85 CASTAGNA
NICOLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 86 MORINI
MARILENA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 87 DI MEO
DONATELLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 88 MENNELLA
ANTONELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 89 RICCIARDELLA
RUGGERO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 90 GENTILE
SERGIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 91 CECI
TIZIANA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 92 MORUCCI
MARINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 93 BASTIANELLI
BORIS
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 94 LUTRI
STEFANIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 95 PALMIERI
SIMONA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 96 DE VALERI
CLAUDIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 97 PETRACCA
VINCENZA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 98 MAROTTA
ROSSELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 99 PENNELLA
MARIA LUIGIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 100 AGLITTI
EMANUELA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
01/11/1966
02/01/1969
13/03/1966
27/04/1965
23/05/1959
20/04/1966
31/07/1958
09/07/1959
29/06/1959
13/08/1959
25/07/1964
13/11/1967
04/07/1965
28/04/1968
06/02/1965
28/12/1962
16/02/1966
10/06/1963
14/08/1956
16/09/1958
08/12/1966
23/01/1963
18/06/1960
16/02/1964
23/07/1977
13/07/1968
02/12/1965
22/11/1968
15/11/1961
02/02/1965
09/10/1989
05/06/1967
30/04/1963
08/10/1967
02/10/1975
19/03/1960
13/07/1962
02/08/1965
12/03/1975
10/06/1965
29/08/1966
12/07/1961
05/09/1968
12/05/1955
09/05/1970
26/05/1969
31/07/1955
08/11/1972
16/05/1966
14/12/1974
SA
CS
RM
RM
RM
RM
RM
RM
FR
AP
TP
RM
NA
RM
NA
RM
AQ
RM
RM
MC
RM
NA
NA
RM
SA
RM
RM
SR
RM
AV
CE
SA
RM
RM
VV
RM
RM
NA
LT
SA
RM
RM
RM
RM
RM
RM
TA
RM
EE
RM
26,9
26,87
26,82
26,7
26,65
26,6
26,6
26,6
26,55
26,45
26,4
26,4
26,4
26,35
26,3
26,3
26,2
26,13
26,1
26,1
25,95
25,9
25,65
25,6
25,6
25,6
25,6
25,43
25,4
25,33
25,25
25,2
25,2
25
25
24,93
24,9
24,83
24,8
24,75
24,7
24,63
24,6
24,6
24,57
24,5
24,5
24,3
24,2
24,17
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMTF090003
RMPS060005
RMPC14000N
RMIC8AX006
RMPC39000C
RMIC8AX006
RMIC8BA001
RMIS05300L
RMEE30700B
RMIS08600X
RMPS31000P
RMIC8F700A
RMRH04000N
RMPS17000L
RMIC8AQ00N
RMIC8D400N
RMIC82900G
RMIC8F9002
RMIC8F9002
RMIC8F8006
RMIC8AX006
RMIC8B200R
RMIS064003
RMTF260001
RMPS030009
RMIC8AE00N
RMPC26000Q
RMIC8AY002
RMIS05200R
RMTD38000R
RMIC81400T
RMRH030003
RMPC17000D
RMIC8BU00G
RMIS08600X
RMIC8D300T
RMIC8F8006
RMEE309003
RMIC8BH00Q
RMIS02800X
RMIC8AQ00N
RMIS03600V
RMIC8BR004
RMIC8GB00T
RMIC8BU00G
RMIC8G7001
RMIC8G7001
RMIS05200R
RMIC8AY002
RMIC82800Q
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
G. GALILEI
CAVOUR
MANARA
"ANTONIO GRAMSCI"
JAMES JOYCE
"ANTONIO GRAMSCI"
GIUSEPPE GARIBALDI
SANDRO PERTINI
CD NETTUNO
VIA DELLA STELLA
BRUNO TOUSCHEK
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
AMERIGO VESPUCCI
NEWTON
LEONIDA MONTANARI
IC POMEZIA VIA DELLA TECNICA
I.C. CARLO ALBERTO DALLA CHIES
I.C. VELLETRI CENTRO
I.C. VELLETRI CENTRO
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
"ANTONIO GRAMSCI"
ORSA MAGGIORE
BLAISE PASCAL
HERTZ
AVOGADRO
SAN CESAREO - VIA DEI CEDRI
UGO FOSCOLO
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
CESARE BATTISTI
LUCIO LOMBARDO RADICE
DANIELE MANIN
M.G.APICIO - ANZIO
ALBERTELLI
GROTTAFERRATA-SAN NILO
VIA DELLA STELLA
COMPRENSIVO NETTUNO IV
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
VIA GIACOMO MATTEOTTI
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
RENATO CARTESIO
LEONIDA MONTANARI
I.I.S. VIALE M. F. NOBILIORE,
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
IC ALBANO
GROTTAFERRATA-SAN NILO
I.C. SANTA PROCULA
I.C. SANTA PROCULA
CESARE BATTISTI
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
PIETRO M.CORRADINI
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 101 CANNONE
STEFANIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 102 DI LUZIO
MARIANGELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 103 VESTUTI
ANTONIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 104 ENEI
SIMONETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 105 GUIDA
SANDRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 106 BONOMO
DIEGO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 107 SILVA
MABEL SOFIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 108 BRUNETTI
PATRIZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 109 COSTANTINI
NICOLETTA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 110 DE ANGELIS
LAURA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 111 L'ABBATE
GIUSEPPA MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 112 CASILLO
PASQUALINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 113 BERNARDI
LIANA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 114 PERROTTA
ROBERTO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 115 CESTA
MARTA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 116 OLIVA
ANTONIETTA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 117 CORRIERI
PATRIZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 118 VILLANELLA
ROSSELLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 119 DONATO
ANTONIETTA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 120 ZANNONI
FRANCA RITA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 121 CALIENDO
LUISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 122 DELLA CORTE
LEOPOLDO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 123 RINALDI
SANDRA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 124 EFFICIE
GENNARO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 125 IZZO
VITTORIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 126 SUSANNA
DANIELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 127 PICCIOCCHI
DANIELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 128 RUCCI
CONCETTA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 129 RUCCI
RITA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 130 CORVINO
LINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 131 BARBIERI
TIZIANA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 132 MASCI
DANIELE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 133 GENOVESI
CARLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 134 FANTERA
PAOLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 135 PITTIGLIO
VERONICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 136 FIORAVANTI
FRANCESCA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 137 SORIENTE
ALESSANDRA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 138 ISCA
SILVIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 139 IANNONE
TERESA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 140 DI PUORTO
ANNALISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 141 ADDUCI
ALESSANDRO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 142 DE ROSA
CARMINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 143 CALIMERA
LUCIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 144 DASTOLI
PIERA BARBARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 145 MACCHIA
CARMELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 146 MOZZILLO
CARMINE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 147 DI CESARE
ANNA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 148 DI FRAIA
VINCENZO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 149 PAGLIARINI
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 150 PASTIZZO
MARIA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
31/10/1968
17/06/1965
20/03/1969
03/06/1962
20/12/1968
13/10/1984
04/10/1972
30/11/1965
09/08/1968
19/10/1974
05/02/1965
06/02/1980
28/03/1962
14/10/1963
30/07/1975
10/11/1958
25/11/1954
18/12/1961
13/06/1957
01/01/1949
09/02/1957
16/05/1970
29/04/1966
18/09/1976
01/05/1975
16/08/1958
02/10/1968
16/07/1961
14/11/1965
31/08/1979
30/11/1961
14/08/1978
17/04/1954
30/07/1956
15/07/1975
06/11/1983
26/07/1968
24/05/1993
22/11/1970
15/09/1978
26/06/1972
14/12/1977
13/12/1963
14/03/1963
13/01/1968
20/08/1977
07/01/1968
22/07/1968
03/01/1978
07/03/1968
RM
RM
SA
RM
FR
PA
EE
RM
RM
NA
ME
NA
RM
CS
CE
CE
RM
PZ
VV
RM
RM
NA
PG
NA
NA
RM
NA
RM
RM
CE
RM
RM
RM
RM
FR
RM
RM
RM
RM
RO
CS
SA
RM
CZ
RM
NA
RM
CE
MI
BN
24,1
24
23,94
23,9
23,8
23,6
23,5
23,5
23,45
23,43
23,3
23,3
23,2
23,17
23,15
23
22,9
22,87
22,7
22,55
22,5
22,3
22,2
22,2
22,1
22,05
21,9
21,9
21,8
21,6
21,4
21,4
21,3
21,3
21,27
21,05
21
21
20,95
20,83
20,8
20,8
20,7
20,65
20,65
20,5
20,5
20,38
20,33
20,2
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8C9006
RMIC8E4008
RMIC8A9001
RMPS12000G
RMIC8BZ00C
RMIC82900G
RMIC8BG00X
RMIC8A7009
RMIS08600X
RMRH06000V
RMEE22100R
RMIC8BR004
RMIS05300L
RMTD19000N
RMPS17000L
RMIC8C9006
RMIC8G7001
RMIC8BT00Q
RMIS10300C
RMEE22100R
RMEE309003
RMPS160002
RMIC8BG00X
RMPS37000A
RMIC804007
RMIC8BT00Q
RMTF040002
RMIC8A3002
RMIS063007
RMIS09600E
RMTD48000N
RMPS320009
RMIC8AP00T
RMIC8A9001
RMIS034007
RMPS50000T
RMIC8GE009
RMPS320009
RMPS29000P
RMIS00400B
RMIC8EM008
RMIC8BA001
RMIC8A500N
RMIS03200G
RMTF19000X
RMPS160002
RMIC8A3002
RMIC8A3002
RMPC26000Q
RMIC8BU00G
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IC ARDEA I
IC VIA MARELLI
"ENRICO PESTALOZZI"
PEANO (ROMA)
LEONARDO VINCI
I.C. CARLO ALBERTO DALLA CHIES
ETTORE MAJORANA-LANUVIO
PRIMO LEVI
VIA DELLA STELLA
UGO TOGNAZZI
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
SANDRO PERTINI
MICHELANGELO BUONARROTI
NEWTON
IC ARDEA I
I.C. SANTA PROCULA
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
VIA DI SAPONARA 150
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
VIA GIACOMO MATTEOTTI
INNOCENZO XII
ETTORE MAJORANA-LANUVIO
E. MAJORANA
I.C. FALCONE E BORSELLINO
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
E. FERMI
IC VITO VOLTERRA
VIA ALBERGOTTI,35
VIA ROMANA 11/13
EMANUELA LOI
LS A. LANDI
D. CAMBELLOTTI - SEDE CENTRALE
"ENRICO PESTALOZZI"
GIORGIO AMBROSOLI
ARISTOTELE
IC VIA CENEDA
LS A. LANDI
VITO VOLTERRA
VIA PEDEMONTANA
IC VIA C. A. CORTINA
GIUSEPPE GARIBALDI
ISTITUTO COMPRENSIVO CASTELGAN
I.I.S. VIA SALVINI, 24
LUIGI TRAFELLI
INNOCENZO XII
IC VITO VOLTERRA
IC VITO VOLTERRA
UGO FOSCOLO
GROTTAFERRATA-SAN NILO
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 151 TRIUNFO
ROMANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 152 DE GASPERIS
GIUSEPPINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 153 PICCIRILLO SIBIANO
CARLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 154 NONNI
RITA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 155 BARUCCA
MARCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 156 CUPELLARO
STEFANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 157 TUROLI
ILARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 158 ANGELONI
ELENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 159 SANDO
TERESA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 160 FABBRI
CHIARA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 161 GIORDANO
SOFIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 162 LUDOVICI
EDELVAIS
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 163 DE LEO
CARMELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 164 ACCHIONI
TIZIANA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 165 BATTISTINI
LORENA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 166 SIMETI
SIMONETTA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 167 CREA
GIUSEPPE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 168 BIANCO
MARIA GRAZIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 169 PALERMO
MARIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 170 GRIMALDI
MARIA GRAZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 171 CORVINO
ROSA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 172 GUERRIERO
FERDINANDO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 173 CHIACCHIERINI
TIZIANA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 174 TESTANA
ELEONORA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 175 PECORARI
ROBERTO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 176 AGLIATA
IMMACOLATA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 177 RAPARELLI
MARIA GLORIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 178 D'ORAZIO
ORNELLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 179 SACCUCCI
SIMONA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 180 SFORZA
IDA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 181 CONTE
CARLO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 182 IACONO
VALENTINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 183 COSENTINI
LUIGI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 184 PULCINELLI
AUGUSTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 185 D'EMILIA
DONATELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 186 COLELLI
CLAUDIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 187 NAPOLITANO
ENRICHETTA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 188 SCULCO
GIOVANNI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 189 SALE
PIERO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 190 CAVAGLIERE
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 191 TAVANTI
FEDERICA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 192 CASOLO
FABIANA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 193 PAGANO
GAETANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 194 MOSIELLO
LUIGINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 195 PIGLIUCCI
VIVIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 196 MILO
SONIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 197 GALASSO
DARIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 198 RUSSO
PASQUALE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 199 TABACCO
CATERINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 200 TRINCHESE
SABATO
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
19/08/1967
24/05/1957
26/05/1971
27/10/1958
07/05/1968
14/12/1961
21/02/1980
01/02/1965
13/05/1970
14/03/1983
06/02/1974
14/10/1963
24/02/1963
26/01/1968
14/09/1971
28/04/1961
13/08/1980
02/05/1977
20/09/1977
24/01/1990
23/07/1967
17/04/1979
10/12/1974
21/10/1980
25/01/1970
06/06/1978
25/09/1955
01/09/1972
21/12/1967
23/11/1957
07/10/1982
08/12/1987
15/12/1973
30/03/1956
29/11/1961
28/04/1981
08/11/1988
19/01/1969
05/09/1978
23/09/1954
21/12/1982
15/07/1968
12/12/1970
05/01/1960
20/05/1976
02/08/1968
27/08/1981
11/08/1970
10/12/1960
31/05/1983
PZ
RM
CE
RM
RM
RM
RM
RM
CZ
RM
NA
RM
SA
RM
RM
RM
RC
AV
SA
CE
CE
CE
RM
RM
RM
NA
RM
RM
RM
RM
RM
RM
CS
RM
RM
RM
AV
LU
RM
NA
RM
RM
CE
CB
RM
RM
RM
TO
RM
AV
20,12
20,1
20,07
20,05
20
19,93
19,7
19,5
19,5
19,5
19,3
19,3
19,3
19,23
19,2
19,17
19,05
19,03
19
18,8
18,67
18,62
18,6
18,6
18,5
18,45
18,4
18,33
18,31
18,3
18,3
18,2
18,08
18
18
18
18
17,97
17,9
17,9
17,9
17,9
17,87
17,83
17,8
17,8
17,8
17,7
17,68
17,6
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8A8005
RMIC8FC003
RMIC8GZ00L
RMIC8BT00Q
RMIC8BU00G
RMIS05200R
RMIC8GB00T
RMIS064003
RMIC8A000E
RMIC8BR004
RMIS00900E
RMIC8C9006
RMIS02800X
RMTF200009
RMPS39000G
RMIC8F9002
RMIC848001
RMIC8BT00Q
RMIC8A100A
RMIC8EA00R
RMIC8D7005
RMPS29000P
RMIC8BH00Q
RMPS320009
RMTF200009
RMTD38000R
RMIC8BU00G
RMIS099002
RMIC8AP00T
RMIS08800G
RMIC8AY002
RMIS03600V
RMPQ010009
RMIC8BH00Q
RMPS320009
RMIS08600X
RMIC8D7005
RMIS06200B
RMIC842002
RMPS29000P
RMIC8BA001
RMIC8AP00T
RMIC8AY002
RMPC29000G
RMIC8BH00Q
RMIC8BA001
RMIC8AY002
RMIC8AY002
RMPC26000Q
RMRH04000N
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
ORAZIO
IC VIA MEROPE
ENEA
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
GROTTAFERRATA-SAN NILO
CESARE BATTISTI
IC ALBANO
BLAISE PASCAL
CIAMPINO "L. DA VINCI"
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
IISS ITC DI VITTORIO-ITI LATTA
IC ARDEA I
RENATO CARTESIO
GIANCARLO VALLAURI
G.VAILATI
I.C. VELLETRI CENTRO
VIA L. RIZZO, 1
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
IC MARINO CENTRO
LUIGI SETTEMBRINI
IC VIA U. BOCCIONI
VITO VOLTERRA
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
LS A. LANDI
GIANCARLO VALLAURI
LUCIO LOMBARDO RADICE
GROTTAFERRATA-SAN NILO
VIA GRAMSCI S.N.C.
D. CAMBELLOTTI - SEDE CENTRALE
LARGO BRODOLINI
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
I.I.S. VIALE M. F. NOBILIORE,
"MONTESSORI"
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
LS A. LANDI
VIA DELLA STELLA
IC VIA U. BOCCIONI
DE SANCTIS
NINO ROTA
VITO VOLTERRA
GIUSEPPE GARIBALDI
D. CAMBELLOTTI - SEDE CENTRALE
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
MARCO TULLIO CICERONE
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
GIUSEPPE GARIBALDI
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
UGO FOSCOLO
AMERIGO VESPUCCI
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 201 CABRERA ANGARITA
NUBIA ELENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 202 FERRARA
MARIA CARMEN
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 203 GIANNINI
ELENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 204 ZULLO
ALFONSINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 205 DE MARCO
NADIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 206 PALMIGIANI
CARLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 207 MORETTI
TIZIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 208 ZALLONI
LOREDANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 209 TERELLE
LUCA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 210 DI DONATO
STEFANIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 211 CRIALESI
CRISTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 212 BUONAGURO
ANELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 213 MARZIANO
SIMONA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 214 PAPPACENA
DANIELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 215 TRENTA
CARLO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 216 BARTOLAZZI
MARIANNA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 217 AVELLINO
ANNA LISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 218 FEFE'
SABRINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 219 BARTOCCI
ALESSIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 220 PRISCO
IMMACOLATA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 221 FABBRI
ILARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 222 MISSORI
ENRICO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 223 DELLA PORTA
ANNARITA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 224 NAPOLITANO
FEDERICA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 225 MIRIMICH
BARBARA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 226 BARLETTA
NADIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 227 SPALLOTTA
GORIZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 228 QUARTULLI
VALERIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 229 PONTILLO
MARIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 230 ESPOSITO
DOMENICO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 231 PATRIARCA
ELENA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 232 RICCITELLI
ANTONIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 233 PARENTE
CLAUDIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 234 FERRAIUOLO
PIETRO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 235 CIOFFI
GIOVANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 236 D'AMORE
MARIANNA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 237 IMPERATO
LAURA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 238 CASTO
ANNALISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 239 NATALE
ROSALBA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 240 SCOPPOLETTI
LORENZO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 241 CASTALDO
RITA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 242 CAMMARANO
VINCENZA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 243 DI LAZZARO
GIOVANNI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 244 ZANLUCCHI
STEFANIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 245 BUONAURA
FRANCESCA MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 246 LONGO
CONCETTA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 247 VITALE
ANNA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 248 BARONE
FILOMENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 249 BUONAGURA
ANGELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 250 CACCAMO
MARIA TERESA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
08/10/1954
28/05/1970
06/10/1978
18/11/1964
06/07/1976
14/05/1975
01/02/1959
31/03/1961
29/11/1970
02/03/1970
12/07/1969
28/03/1971
24/07/1975
08/05/1975
28/06/1978
12/11/1981
13/05/1975
16/05/1971
04/07/1973
27/07/1978
01/09/1988
26/03/1970
28/05/1980
01/02/1995
27/04/1978
30/07/1974
25/11/1966
23/10/1966
02/02/1985
18/06/1984
18/06/1979
18/05/1972
06/09/1969
13/04/1972
07/05/1967
01/08/1989
18/09/1976
26/07/1981
10/07/1963
28/08/1981
29/05/1962
20/12/1965
16/04/1967
17/04/1979
03/12/1981
29/07/1958
12/01/1969
11/10/1978
08/09/1971
22/09/1971
EE
CE
BR
CE
SA
RM
RM
RM
FR
BN
RM
MI
RM
RM
RM
RM
SS
RM
RM
NA
RM
RM
SA
RM
RM
BN
RM
NA
CE
NA
RM
NA
RM
CE
LT
NA
RM
CE
RM
RM
AV
SA
RM
RM
FG
RC
NA
NA
NA
RC
17,6
17,52
17,42
17,4
17,25
17,22
17,2
17,1
16,93
16,9
16,87
16,85
16,85
16,81
16,8
16,8
16,8
16,77
16,75
16,7
16,6
16,6
16,6
16,6
16,57
16,55
16,55
16,55
16,5
16,5
16,48
16,47
16,43
16,4
16,3
16,25
16,17
16,15
16,13
16,05
15,85
15,85
15,8
15,77
15,75
15,75
15,73
15,73
15,7
15,7
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC842002
RMIC8GB00T
RMPC26000Q
RMPS29000P
RMIC83500V
RMIC8F9002
RMIS08600X
RMIC8AX006
RMIS05200R
RMPS17000L
RMIC8BU00G
RMIS071006
RMIC8BG00X
RMMM535008
RMPS320009
RMIS00100X
RMPC39000C
RMEE309003
RMIS05300L
RMPC39000C
RMIC8BR004
RMTA070005
RMRH06000V
RMIC8AP00T
RMIC8F700A
RMIS03700P
RMIC8BR004
RMIC8FH006
RMPC17000D
RMRH06000V
RMIS08600X
RMIS092007
RMTF180009
RMRI040005
RMIC8AY002
RMIC83800A
RMTD48000N
RMIC8D8001
RMIC826004
RMIS05300L
RMIC8D2002
RMEE220001
RMIC8A100A
RMEE309003
RMEE220001
RMIC8BH00Q
RMIC8AQ00N
RMIC8C200B
RMPC26000Q
RMIC8A000E
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
NINO ROTA
IC ALBANO
UGO FOSCOLO
VITO VOLTERRA
"FONTANILE ANAGNINO"
I.C. VELLETRI CENTRO
VIA DELLA STELLA
"ANTONIO GRAMSCI"
CESARE BATTISTI
NEWTON
GROTTAFERRATA-SAN NILO
IS VIA COPERNICO POMEZIA
ETTORE MAJORANA-LANUVIO
UMBERTO NOBILE
LS A. LANDI
I.I.S. S.DACQUISTO, 69
JAMES JOYCE
VIA GIACOMO MATTEOTTI
SANDRO PERTINI
JAMES JOYCE
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
G.GARIBALDI ANNESSO CONV."G.GA
UGO TOGNAZZI
D. CAMBELLOTTI - SEDE CENTRALE
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
ARMANDO DIAZ
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
IC VIA FRIGNANI
ALBERTELLI
UGO TOGNAZZI
VIA DELLA STELLA
VICOLO DEL CASAL LUMBROSO
ENRICO FERMI
CATTANEO CARLO
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
I.C. "C. COLOMBO"
EMANUELA LOI
IC VIA P.A. MICHELI
MILANESI GUIDO
SANDRO PERTINI
IC NETTUNO III
CIAMPINO I - V. BACHELET
IC MARINO CENTRO
VIA GIACOMO MATTEOTTI
CIAMPINO I - V. BACHELET
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
LEONIDA MONTANARI
I.C. COLLEFERRO I
UGO FOSCOLO
CIAMPINO "L. DA VINCI"
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 251 DI MATTIA
DINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 252 LENTINI
ELISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 253 OCCHIROSSI
ROSALIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 254 GUIDI
CLAUDIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 255 FERRITTO
ANNA MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 256 DE ROSA
FILOMENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 257 SALDARI
ELOISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 258 D'AMICO
GERARDO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 259 SANTARELLI
MARCO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 260 FERRARA
VALENTINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 261 ESPOSITO
GIUSEPPINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 262 VITALE
TERESA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 263 FAVORITO
GIUSEPPE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 264 BALDASSARE
ALESSIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 265 PALADINELLI
LAURA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 266 DI GIACOMO
ALESSANDRO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 267 BURRIESCI
GIANCARLO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 268 RE
ENRICA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 269 MURTAS
BARBARA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 270 CANNONE
TIZIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 271 GATTAMORTA
LAURA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 272 FAIVANO
LUIGI SALVATORE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 273 GRIMALDI
MICHELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 274 BOGAZZI
ILARIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 275 DI COSIMO
LUCA MARIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 276 FLERI
ANTONINO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 277 INSINGA
NICOLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 278 PAOLONI
ADRIANA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 279 PANICHELLE
PIERA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 280 NICASTRO
SILVIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 281 MEDICI
ANTONIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 282 D'EMILI
MICAELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 283 SPAGNUOLO
STEFANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 284 NUZZO
IRENE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 285 MALFITANO
DEMETRIO ENRICO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 286 RUSSOMANNO
CRISTINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 287 LOPEZ
MONICA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 288 SCIOTTI
SABRINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 289 CAPUTO
DIEGO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 290 MERCADANTE
LUCIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 291 INGLETTO
GABRIELLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 292 CAMPOCHIARO
CARMELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 293 RAPILLO
ELIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 294 DEL FRANCO
GABRIELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 295 GIORDANO
PAOLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 296 MORELLI
ANNARITA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 297 DE RIGHI
ELENA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 298 BLASEK
EMANUELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 299 BONSIGNORE
TINUCCIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 300 BRACALENTE
PAOLO
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
22/11/1961
01/08/1983
03/11/1962
15/03/1977
26/07/1966
23/06/1988
29/03/1978
21/05/1964
25/06/1991
12/12/1981
16/06/1978
03/11/1979
19/01/1983
14/07/1975
16/06/1985
19/02/1983
07/04/1974
20/10/1961
15/06/1970
20/04/1963
05/08/1965
05/02/1979
27/02/1984
04/07/1983
04/07/1982
08/02/1964
23/08/1961
27/03/1979
07/05/1984
03/09/1982
14/04/1982
03/01/1982
03/04/1986
07/12/1975
18/12/1984
25/04/1978
15/09/1972
27/02/1968
17/02/1979
13/12/1970
26/02/1984
01/10/1980
27/07/1982
27/12/1982
30/06/1962
11/02/1975
18/05/1983
17/07/1972
26/04/1977
05/07/1982
RI
AG
AP
RM
RM
NA
RM
SA
RM
NA
NA
AV
CS
RM
RM
NA
PA
RM
RM
RM
RM
NA
CZ
RM
RM
ME
CT
RM
NA
CS
CZ
RM
AV
RM
RC
RM
RM
RM
CE
NA
LE
NA
RM
AV
NA
RM
RM
RM
ME
LT
15,65
15,6
15,6
15,5
15,5
15,45
15,45
15,42
15,4
15,4
15,4
15,35
15,35
15,33
15,3
15,3
15,28
15,27
15,23
15,2
15,17
15,1
15,1
15,1
15,1
15,1
15
14,98
14,95
14,9
14,9
14,9
14,9
14,88
14,85
14,84
14,83
14,8
14,72
14,7
14,7
14,7
14,65
14,6
14,6
14,6
14,6
14,56
14,5
14,5
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8A400T
RMIC8BK005
RMIC8AQ00N
RMTF200009
RMIC8BH00Q
RMIC8AK00E
RMIS09600E
RMTF180009
RMIC8A7009
RMPS31000P
RMIC8C200B
RMIC8EG00Q
RMTF180009
RMIC8GB00T
RMIC8DE00D
RMIC875009
RMPS31000P
RMIC83500V
RMTA070005
RMPS39000G
RMIC8BU00G
RMRH06000V
RMIC8CC007
RMIC8A3002
RMIC8C700E
RMIS07300T
RMRC32000T
RMIC8A9001
RMIC8A7009
RMTA06000E
RMIC819001
RMSD11000B
RMIS084008
RMRH02000C
RMIS02300R
RMIC8AT005
RMTD48000N
RMTA070005
RMPC27000A
RMEE220001
RMIS013006
RMIS027004
RMIS05200R
RMIC81600D
RMIS00100X
RMTF19000X
RMIC8AC002
RMEE220001
RMIC8BA001
RMPS39000G
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IC S.MARIA DELLE MOLE
I.C.S."VIA TIBURTINA ANTICA,25
LEONIDA MONTANARI
GIANCARLO VALLAURI
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
IC PALOMBARA SABINA V.LE RISOR
VIA ROMANA 11/13
ENRICO FERMI
PRIMO LEVI
BRUNO TOUSCHEK
I.C. COLLEFERRO I
IC P.ZZA FILATTIERA
ENRICO FERMI
IC ALBANO
IC FRASCATI I
"LUIGI PIRANDELLO"
BRUNO TOUSCHEK
"FONTANILE ANAGNINO"
G.GARIBALDI ANNESSO CONV."G.GA
G.VAILATI
GROTTAFERRATA-SAN NILO
UGO TOGNAZZI
IC "VIA TOR DE SCHIAVI, 175"
IC VITO VOLTERRA
I.C. ANZIO III
" CHARLES DARWIN "
COLONNA-GATTI - ANZIO
"ENRICO PESTALOZZI"
PRIMO LEVI
EMILIO SERENI
REGINA ELENA
POMEZIA
FEDERICO CAFFE'
PELLEGRINO ARTUSI
VIA SARANDI', 11
DON LORENZO MILANI
EMANUELA LOI
G.GARIBALDI ANNESSO CONV."G.GA
VIRGILIO
CIAMPINO I - V. BACHELET
LEONARDO DA VINCI
I. I. S. VIA ASMARA 28
CESARE BATTISTI
FRATELLI BANDIERA
I.I.S. S.DACQUISTO, 69
LUIGI TRAFELLI
PAOLO BORSELLINO
CIAMPINO I - V. BACHELET
GIUSEPPE GARIBALDI
G.VAILATI
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 301 PICCIRILLO
RAFFAELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 302 D'ERRICO
CIRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 303 SANTUCCI
SILVIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 304 DEL BIONDO
MARISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 305 CIUFO
VITTORIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 306 PAESANO
PAOLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 307 ANTONETTI
CRISTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 308 CONTORSI
ROSSELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 309 CARANDENTE
ANGELICA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 310 CONSALVO
SONIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 311 FIGURA
ELISABETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 312 CARDINALI
TANIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 313 MECCARIELLO
DARIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 314 MARINELLO
IGNAZIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 315 ALIBERTI
FEDERICA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 316 DE GIGLIO
MICHELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 317 SERPA
ALESSANDRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 318 AGRIPPA
MARIA LUISA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 319 ARATA
SILVIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 320 MIRTABATABA
VALENTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 321 COPPOLA
MARIANTONIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 322 GRANATA
MARIAGRAZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 323 MASIA
ANNA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 324 DE VINCENTI
CARMELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 325 ROMANO
ANNAMARIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 326 REGA
GREGORIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 327 PIROZZOLO
ALESSIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 328 FASANO
TERESA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 329 DIDATO
CIRO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 330 MIRRA
LAURA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 331 PEPE
ANNA MARIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 332 MARTINO
ILENIA DANIELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 333 TROMBETTA
GINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 334 PEZZI
ELOISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 335 IONTA
VALERIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 336 ALCINI
CHIARA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 337 SELVAGGINI
STEFANIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 338 CASTIGLIONE
MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 339 PICOCO
ADDOLORATA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 340 TURCHETTA
PAMELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 341 BONACCI
SANDRO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 342 D'AURIA
DANIELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 343 SPICA
FLORIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 344 DELLA CIOPPA
MARIAPIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 345 BARRETTA
VALENTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 346 NAPOLETANO
MARGHERITA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 347 GIORGI
ROSSELLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 348 DI COCCO
SABRINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 349 LENCI
FABIOLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 350 FLAMINIO
ANNUNZIATA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
28/03/1984
04/02/1982
21/02/1976
05/10/1950
11/03/1961
24/10/1983
12/07/1982
12/06/1980
17/01/1982
14/03/1987
04/07/1975
29/09/1977
06/08/1979
14/08/1967
17/05/1985
08/12/1986
27/07/1979
25/12/1976
03/04/1985
14/09/1979
04/07/1979
15/04/1983
15/04/1979
26/10/1961
19/01/1982
30/04/1987
07/11/1983
01/01/1964
13/10/1954
29/08/1983
07/12/1982
05/07/1981
10/06/1977
05/01/1981
16/04/1988
13/08/1983
28/02/1975
29/06/1969
06/02/1982
11/10/1974
19/12/1971
20/11/1979
01/05/1968
13/01/1983
14/10/1983
31/10/1983
29/08/1967
09/06/1979
13/12/1962
08/10/1978
CE
TA
RM
PE
LT
SA
RM
BN
RM
RM
RM
RM
BN
PA
SA
RC
RM
CE
RM
RM
SA
NA
FR
CS
SA
NA
RM
NA
NA
BN
SA
CE
RM
RM
LT
RM
VT
NA
BR
RM
CZ
CE
FR
CE
NA
NA
RM
LT
RM
CE
14,5
14,5
14,5
14,5
14,47
14,45
14,4
14,4
14,4
14,4
14,35
14,33
14,33
14,32
14,3
14,3
14,25
14,25
14,2
14,18
14,17
14,15
14,15
14,13
14,1
14,1
14,1
14
14
14
14
14
13,92
13,9
13,9
13,9
13,9
13,86
13,85
13,85
13,84
13,83
13,8
13,8
13,75
13,75
13,75
13,73
13,73
13,72
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8C3007
RMPS320009
RMIC8BG00X
RMIC8AQ00N
RMIC8GE009
RMIC8DN00D
RMIC8F8006
RMEE30700B
RMPS320009
RMIC82300L
RMSD11000B
RMIC8AQ00N
RMPC39000C
RMPS160002
RMIS048005
RMIC8BJ00G
RMIC8AY002
RMPS46000L
RMIC8BR004
RMIS00100X
RMIS08600X
RMPC220009
RMPC26000Q
RMIC8EE004
RMPM08000B
RMIS10600X
RMTF200009
RMIS05200R
RMPM040001
RMPS10000A
RMIS048005
RMIS05700X
RMPC39000C
RMIS08600X
RMTN01000T
RMIC8F9002
RMIC8BU00G
RMPC04000R
RMIC8AY002
RMIC8DE00D
RMIC817009
RMIS05200R
RMIS013006
RMRH06000V
RMSL04000R
RMIC8GB00T
RMPC39000C
RMRC32000T
RMPS320009
RMIC8C500V
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
I.C. DI FRASCATI
LS A. LANDI
ETTORE MAJORANA-LANUVIO
LEONIDA MONTANARI
IC VIA CENEDA
IC LIDO DEL FARO
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
CD NETTUNO
LS A. LANDI
I.C. GIOVAN BATTISTA VALENTE
POMEZIA
LEONIDA MONTANARI
JAMES JOYCE
INNOCENZO XII
LUCA PACIOLO
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
GULLACE TALOTTA
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
I.I.S. S.DACQUISTO, 69
VIA DELLA STELLA
TACITO
UGO FOSCOLO
IC VIA VAL MAGGIA
MARGHERITA DI SAVOIA
VIA ROMA, 298
GIANCARLO VALLAURI
CESARE BATTISTI
CAETANI
FRANCESCO D'ASSISI
LUCA PACIOLO
ENRICO MATTEI
JAMES JOYCE
VIA DELLA STELLA
CRISTOFORO COLOMBO
I.C. VELLETRI CENTRO
GROTTAFERRATA-SAN NILO
AUGUSTO
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
IC FRASCATI I
VIA GUICCIARDINI, 8
CESARE BATTISTI
LEONARDO DA VINCI
UGO TOGNAZZI
IV LICEO ARTISTICO "A.CARAVILL
IC ALBANO
JAMES JOYCE
COLONNA-GATTI - ANZIO
LS A. LANDI
I.C. ANZIO I
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 351 DONATO
ROSALBA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 352 CHIRCO
IDA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 353 LIMONCIELLO
RITA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 354 MUCARIA
VANESSA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 355 MARIOTTI
LEONARDO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 356 SPECCHIO
VALENTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 357 PODDINE
ALESSANDRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 358 CONSOLO
ROSANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 359 SABATINO
ANNA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 360 PERROTTA
BARBARA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 361 MERLINI
ALESSIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 362 GREGGI
ARIANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 363 VECCHIONE
DOMENICA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 364 COLLALTI
DONATELLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 365 PROTANO
RITA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 366 ESPOSITO
ROSA ANTONIETTA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 367 AMICUCCI
ELISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 368 COSTANTINI
MANUELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 369 TRIMBOLI
OLGA VALENTINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 370 CANDIAN
KRIZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 371 MARTINI
VERONICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 372 FRANCESCHINI
MARIA LETIZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 373 TISI
ALESSANDRA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 374 CUSUMANO
ALESSANDRA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 375 GRATO
GIUSY
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 376 MONACHESI
VALERIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 377 POLLINZI
ILARIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 378 TOMMASELLI
ANTONINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 379 FRANCIOSI
MONIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 380 BALDAZZI
ELISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 381 DI LIONE
ANNA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 382 LIVI
ASSUNTA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 383 DI MONACO
MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 384 ESPOSITO
NUNZIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 385 GAGLIONE
ANNA LISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 386 RICCI
CLARA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 387 STAGLIANO'
SONIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 388 TRAVAGLIONE
PINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 389 PUCCI
MARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 390 FIORILLI
ANTONELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 391 GIANNINI
CECILIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 392 BARBETTA
FRANCESCO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 393 MADECCIA
ELENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 394 GOZZI
MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 395 NESPECA
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 396 CRESCENZI
LAURA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 397 CHIRI
AUGUSTO SALVATORE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 398 ORIZZONTE
ANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 399 CAPUANO
VALERIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 400 FORCHILLI
ERCOLE
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
06/03/1965
08/04/1986
05/05/1984
31/12/1981
21/07/1975
01/02/1982
25/01/1984
17/04/1972
23/12/1964
12/07/1962
08/12/1975
26/09/1985
04/06/1985
05/11/1970
14/09/1972
31/10/1968
21/10/1975
14/06/1971
08/02/1977
25/05/1988
09/06/1987
05/07/1982
26/12/1981
19/10/1981
04/10/1981
10/04/1981
18/07/1979
24/03/1978
14/02/1977
06/03/1978
23/12/1964
17/02/1953
03/01/1962
13/05/1992
17/09/1975
02/08/1977
20/04/1978
02/02/1977
09/09/1985
04/07/1984
06/05/1965
16/10/1980
08/09/1975
28/02/1965
05/10/1979
30/10/1973
20/04/1965
06/07/1987
02/05/1985
25/11/1982
NA
TP
NA
RM
RM
RM
RM
RM
SA
RM
TE
CH
SA
RM
FR
NA
RM
RM
RC
LT
RM
RM
RM
TP
LE
NA
CZ
PA
RM
RM
SA
RM
CE
NA
NA
FR
TO
NA
RM
CB
RI
RM
BR
RM
RM
RM
LE
NA
NA
AQ
13,7
13,7
13,7
13,7
13,7
13,65
13,6
13,58
13,56
13,55
13,55
13,55
13,55
13,55
13,53
13,52
13,5
13,5
13,5
13,5
13,5
13,5
13,5
13,5
13,5
13,5
13,5
13,5
13,5
13,48
13,45
13,45
13,45
13,45
13,45
13,43
13,42
13,4
13,4
13,4
13,37
13,35
13,33
13,33
13,3
13,3
13,3
13,3
13,3
13,3
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMPC29000G
RMIS05200R
RMIC8A7009
RMIC8DE00D
RMIS05300L
RMIC8BR004
RMIS071006
RMIC8D300T
RMPS31000P
RMIC8DE00D
RMIC8GB00T
RMIC8GA002
RMIC804007
RMPS450002
RMIC8GG001
RMTN01000T
RMIC8BH00Q
RMIC8AY002
RMIS09400V
RMIC8BG00X
RMIC8D500D
RMIC8BU00G
RMIC8BA001
RMIC8AX006
RMPC26000Q
RMIC8BE008
RMIC8FF00E
RMPC420003
RMIC8B0005
RMIC8BA001
RMIC81100A
RMIC8A9001
RMIC8BJ00G
RMIC84500D
RMPC26000Q
RMMM535008
RMIC8F9002
RMIC8G7001
RMIC8BA001
RMPC05000B
RMIC8F9002
RMIC8AY002
RMIC8BA001
RMIC8C800A
RMIC8GB00T
RMIC8BH00Q
RMIC8A000E
RMIC8FL003
RMIC8BT00Q
RMIC8BC00L
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
MARCO TULLIO CICERONE
CESARE BATTISTI
PRIMO LEVI
IC FRASCATI I
SANDRO PERTINI
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
IS VIA COPERNICO POMEZIA
COMPRENSIVO NETTUNO IV
BRUNO TOUSCHEK
IC FRASCATI I
IC ALBANO
IC VIA P. STABILINI
I.C. FALCONE E BORSELLINO
TULLIO LEVI-CIVITA D.P.R.
IC CIRC.NE TUSCOLANA
CRISTOFORO COLOMBO
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
PACINOTTI - ARCHIMEDE
ETTORE MAJORANA-LANUVIO
I.C. VELLETRI NORD
GROTTAFERRATA-SAN NILO
GIUSEPPE GARIBALDI
"ANTONIO GRAMSCI"
UGO FOSCOLO
"GIOVANNI PAOLO II"
IC VIA ARISTIDE LEONORI
LUCREZIO CARO
G. PALLAVICINI
GIUSEPPE GARIBALDI
CARLO LEVI
"ENRICO PESTALOZZI"
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
DANTE ALIGHIERI
UGO FOSCOLO
UMBERTO NOBILE
I.C. VELLETRI CENTRO
I.C. SANTA PROCULA
GIUSEPPE GARIBALDI
BENEDETTO DA NORCIA
I.C. VELLETRI CENTRO
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
GIUSEPPE GARIBALDI
IC ARDEA III
IC ALBANO
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
CIAMPINO "L. DA VINCI"
IC VIA MAR DEI CARAIBI
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
ISTITUTO COMPRENSIVO - ARSOLI
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 401 GIACOBBE
GERMANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 402 IADOROSA
CARMEN SILVANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 403 MANNA
MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 404 CARNEVALI
MICHELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 405 BRANCACCIO
LEA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 406 COLUCCI
LIVIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 407 INGENITO
ANNA MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 408 GIARDIELLO
CARMEN
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 409 DE MUSSO
ROBERTA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 410 PAONE
BARBARA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 411 DEL VECCHIO
ANTONIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 412 RAIONE
CATERINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 413 ESPERO
MARIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 414 COLELLA
FRANCESCA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 415 CIVITANI
NELLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 416 SPAGNUOLO
MARIA ANGELICA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 417 MIELE
MARILINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 418 FRANCESE
MARIA ROSARIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 419 LILLI
SABRINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 420 GIANCAMILLI
IDELMA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 421 CRESCI
SILVIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 422 SANTELLI
NICCOLO'
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 423 D'ALESSANDRO
MARIATERESA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 424 ALBERICI
VERONICA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 425 SANGIOVANNI
ANTONIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 426 MINAFRA
LUCIANA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 427 GAGLIARDI
ITALO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 428 SCHIRO'
NICOLINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 429 FEDE
PAOLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 430 NOBILE FIDANZA
ELIDE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 431 PETTINARI
FRANCESCO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 432 GOLINO
FRANCESCA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 433 DIANA
ERICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 434 VIGLINO
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 435 FABOZZI
MARINELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 436 CERRATO
CLAUDIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 437 SQUACCIO
VINCENZA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 438 ROSATO
LUCIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 439 SCOTTO D'ABUSCO
LAURA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 440 ALIZZI
DANIELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 441 GARGIULO
ALESSANDRA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 442 PICONE
STEFANIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 443 PAGLIONE
GUIDO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 444 DI DOMENICO
ALESSIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 445 LOPEZ
TERESA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 446 AVELLINO
RAFFAELLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 447 CAPRIGLIONE
ENRICO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 448 MARINO
MARIALUISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 449 TANCREDI
IMMACOLATA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 450 BONGIOVANNI
GINA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
04/09/1970
23/09/1978
25/01/1988
14/02/1978
10/10/1978
15/05/1976
29/01/1965
03/07/1988
01/05/1988
27/10/1987
14/08/1987
18/07/1987
06/03/1985
02/04/1984
24/03/1984
26/04/1982
02/05/1978
23/04/1975
14/08/1974
18/05/1964
28/08/1982
08/09/1990
14/01/1986
28/08/1985
01/08/1966
02/10/1958
27/09/1969
30/07/1981
14/03/1975
02/08/1986
18/01/1986
31/05/1984
04/02/1982
10/07/1981
26/03/1980
24/09/1979
17/03/1963
16/09/1985
05/04/1976
10/07/1967
19/12/1976
28/08/1968
01/09/1980
20/07/1978
10/10/1974
15/07/1972
30/04/1957
03/07/1984
22/01/1984
22/10/1958
RM
CE
CE
RM
NA
RM
NA
NA
CE
NA
NA
NA
NA
CS
AQ
CS
NA
SA
RM
RM
RM
RM
EE
RM
SA
BA
NA
PA
RM
CT
RM
CE
CE
RM
CE
SA
SA
LT
NA
ME
RM
RM
RM
RM
CS
SA
RM
BN
NA
SR
13,27
13,25
13,25
13,2
13,2
13,2
13,2
13,2
13,2
13,2
13,2
13,2
13,2
13,2
13,2
13,2
13,2
13,2
13,2
13,17
13,15
13,15
13,15
13,15
13,13
13,12
13,1
13,1
13,1
13,1
13,1
13,1
13,1
13,1
13,1
13,08
13,07
13,05
13,02
13,01
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMPC080007
RMPS520003
RMPS160002
RMPS31000P
RMIC8C4003
RMIS08100R
RMIC8AT005
RMIC8AK00E
RMPM12000L
RMPS39000G
RMIC8BG00X
RMIS064003
RMIS10200L
RMIS09400V
RMTD19000N
RMIS05800Q
RMIC8GB00T
RMIC8A3002
RMIC8A400T
RMPC39000C
RMIC8BH00Q
RMIC8BH00Q
RMIC8BE008
RMRC32000T
RMIS07300T
RMEE22100R
RMIC8C3007
RMIC8GP001
RMIS05200R
RMIC8BJ00G
RMRH01000T
RMIC8BT00Q
RMIC8A000E
RMIS026008
RMPC26000Q
RMRH01000T
RMIS071006
RMIS08200L
RMIC8GB00T
RMIC8A9001
RMIC8BR004
RMPC41000C
RMIC8GB00T
RMRC32000T
RMPS44000B
RMRH01000T
RMIC8F8006
RMIS08600X
RMIC8AX006
RMTF350007
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
L.G.S "ENNIO QUIRINO VISCONTI"
PRIMO LEVI
INNOCENZO XII
BRUNO TOUSCHEK
I.C. ANZIO IV
ENZO FERRARI
DON LORENZO MILANI
IC PALOMBARA SABINA V.LE RISOR
GIORDANO BRUNO
G.VAILATI
ETTORE MAJORANA-LANUVIO
BLAISE PASCAL
VIA
LENTINI 78
PACINOTTI - ARCHIMEDE
MICHELANGELO BUONARROTI
I.I.S. ADRIANO PETROCCHI
IC ALBANO
IC VITO VOLTERRA
IC S.MARIA DELLE MOLE
JAMES JOYCE
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
"GIOVANNI PAOLO II"
COLONNA-GATTI - ANZIO
" CHARLES DARWIN "
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
I.C. DI FRASCATI
DON LORENZO MILANI
CESARE BATTISTI
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
IPSSAR "TOR CARBONE"
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
CIAMPINO "L. DA VINCI"
LICEO STATALE NICCOLO' MACHIAV
UGO FOSCOLO
IPSSAR "TOR CARBONE"
IS VIA COPERNICO POMEZIA
I.I.S.S. "CARAVAGGIO"
IC ALBANO
"ENRICO PESTALOZZI"
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
CHRIS CAPPELL COLLEGE
IC ALBANO
COLONNA-GATTI - ANZIO
NOMENTANO
IPSSAR "TOR CARBONE"
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
VIA DELLA STELLA
"ANTONIO GRAMSCI"
ITI M. FARADAY
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 451 GALEANI
WALTER
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 452 SIST
ELEONORA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 453 RESTIVO
RICCARDO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 454 SALADINO
ELEONORA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 455 TROMBETTA
IDA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 456 PASTORE
SARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 457 SCOPPOLETTI
GIULIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 458 PETITO
VALENTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 459 GAVINI
MANUEL
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 460 SATURNI
FRANCESCO GABRIELE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 461 MARITATO
ANTONELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 462 PIPICIELLO
MARIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 463 RUOZZO
SIMONA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 464 ERCOLANI
GIORGIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 465 GUARNA
PIETRO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 466 VAIANO
PASQUALE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 467 CHIARELLO
LUANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 468 TESTA
SARA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 469 ROMANO
GIUSEPPE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 470 SABELLA
MARGHERITA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 471 COCCIAGLIA
ANDREA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 472 REA
MARIA ANGELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 473 TARTAGLIONE
FRANCESCA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 474 MAZZAGATTI
FRANCO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 475 DI CIANNI
ENRICHETTA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 476 PECONI
CRISTINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 477 VENTURINO
LUANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 478 FREZZA
DIEGO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 479 MARCIANO
ANTONIETTA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 480 CINELLI
ALESSANDRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 481 MAROTTI
MELISSA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 482 OCCHIUTO
DANIELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 483 PIAZZA
SARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 484 STELLA
DONATELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 485 MAGISTRI
DILETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 486 CONCA
CHIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 487 DI PALO
TERESA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 488 DI NAPOLI
ANTONIETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 489 PAPILI
GIOVANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 490 PERRELLA
CARLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 491 POMANTI
GIANLUCA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 492 BARONE
PAOLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 493 RONDOLINI
VALERIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 494 ARAMINI
VALERIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 495 BALDACCI
ALESSIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 496 CAPONI
SILVIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 497 MARTUCCI
DEBORA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 498 EUSEPI
ALESSIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 499 GALANO
LIDIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 500 ZAMBITO
ANNA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
14/12/1974
30/07/1992
02/08/1989
24/05/1989
27/01/1989
14/01/1989
07/11/1988
19/08/1988
24/05/1988
10/03/1988
20/01/1988
13/11/1987
06/11/1987
24/10/1987
17/07/1987
29/05/1987
25/02/1987
11/12/1986
05/05/1986
01/05/1986
23/11/1985
13/07/1985
11/03/1985
07/01/1985
22/08/1984
16/08/1984
01/08/1984
27/01/1984
28/04/1983
02/11/1982
03/07/1982
28/06/1982
10/06/1982
01/05/1976
05/10/1974
14/07/1974
07/12/1973
07/01/1980
21/06/1968
01/01/1964
24/09/1990
30/09/1983
18/06/1980
12/12/1982
12/07/1989
30/09/1985
20/03/1985
07/10/1983
12/08/1982
10/01/1982
RM
RM
RM
RM
CZ
BN
RM
RM
LT
RM
CS
LT
CE
RM
MI
CE
VV
RM
LT
BN
RM
NA
CE
ME
CS
RM
CZ
RM
NA
FR
CZ
RM
RM
VA
RM
CE
NA
NA
RM
CS
RA
RC
RM
MO
RM
RM
NA
RM
SA
PA
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
12,98
12,97
12,95
12,95
12,95
12,95
12,9
12,9
12,9
12,9
12,9
12,9
12,9
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8AY002
RMIC8F9002
RMIC8A8005
RMIC8BH00Q
RMPM180008
RMPC26000Q
RMIS05300L
RMIC8A500N
RMIC8D400N
RMTF200009
RMPS48000T
RMTD030005
RMIS026008
RMTF200009
RMIC8CF00P
RMPS090001
RMPS520003
RMIC8BA001
RMIS014002
RMRI040005
RMPS29000P
RMPS10000A
RMSD11000B
RMPS60000P
RMPS060005
RMIC8E800G
RMIC8BT00Q
RMIS09600E
RMPM08000B
RMIS02400L
RMIS00800P
RMPC14000N
RMPS29000P
RMIC8A000E
RMIC8F700A
RMRH06000V
RMIC8BJ00G
RMTF15000D
RMIC8BT00Q
RMIS013006
RMIS08800G
RMIC8CM003
RMIC8A7009
RMIC8A000E
RMIS071006
RMIC8BR004
RMPS060005
RMIS07900R
RMPS030009
RMIC8GB00T
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
I.C. VELLETRI CENTRO
ORAZIO
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
VITTORIA COLONNA
UGO FOSCOLO
SANDRO PERTINI
ISTITUTO COMPRENSIVO CASTELGAN
IC POMEZIA VIA DELLA TECNICA
GIANCARLO VALLAURI
LS TALETE
V. ARANGIO RUIZ
LICEO STATALE NICCOLO' MACHIAV
GIANCARLO VALLAURI
MADRE TERESA DI CALCUTTA
FEDERIGO ENRIQUES
PRIMO LEVI
GIUSEPPE GARIBALDI
VINCENZO GIOBERTI
CATTANEO CARLO
VITO VOLTERRA
FRANCESCO D'ASSISI
POMEZIA
EVANGELISTA TORRICELLI
CAVOUR
IC VIA S.BIAGIO PLATANI
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
VIA ROMANA 11/13
MARGHERITA DI SAVOIA
ISTRUZIONE SUPERIORE VIA DELLE
IS LEOPOLDO PIRELLI
MANARA
VITO VOLTERRA
CIAMPINO "L. DA VINCI"
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
UGO TOGNAZZI
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
LEONARDO DA VINCI
LARGO BRODOLINI
IC "VIA F.GENTILE, 40"
PRIMO LEVI
CIAMPINO "L. DA VINCI"
IS VIA COPERNICO POMEZIA
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
CAVOUR
EUROPA - VIRGINIA WOOLF
AVOGADRO
IC ALBANO
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 501 PAPA
TAMARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 502 NOCERINO
ADRIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 503 PILLA
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 504 INCITTI
SIMONA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 505 STRIANESE
GIOVANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 506 STRANGIO
NICOLINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 507 MASTRUCCI
MANILA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 508 SAGGIOMO
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 509 IANNONE
GIUSEPPE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 510 PALUMBO
BARBARA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 511 NOCCARO
STEFANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 512 CASABURI
LUCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 513 TRIDENTE
GRAZIELLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 514 SANTURELLI
SIMONE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 515 LAGUDI
FRANCESCA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 516 CIARAVOLO
ANNA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 517 DI CICCO
VERONICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 518 IULIANO
SILVIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 519 RINALDI
FRANCESCA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 520 REA
EMANUELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 521 BATANI
DAVID
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 522 COLATOSTI
GIORGIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 523 BUONAIUTO
ANNA LISA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 524 COLONNA
ROSALINDA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 525 LIPPIELLO
GIUSEPPINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 526 SCARFO'
TIZIANA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 527 MIGLIARO
NICOLETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 528 MEROLA
PATRIZIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 529 LIZZIO
CORINNE ROSA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 530 NAPOLITANO
CAROLINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 531 FORMISANO
FEDERICA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 532 PETITO
SARA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 533 MISCIOSCIA
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 534 BERNA BERIONNI
VALENTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 535 BUCCI
VALENTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 536 CARDILLO
VERONICA MARIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 537 MORRIONE
VALERIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 538 SALZILLO
DANTE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 539 COLOMBO
DANILO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 540 CICCOLELLA
ELISABETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 541 MARZANO
FILOMENA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 542 DESTINO
SIMONA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 543 PORCINO
MARCELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 544 RIGA
DANIELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 545 D'ELIA
GERARDO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 546 PUXEDDU
MARIA CRISTINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 547 PONZO
CATERINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 548 AMALTEA
MARIANGELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 549 CODISPOTI
ANDREA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 550 DI MATTEO
PAOLA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
09/05/1981
25/02/1967
20/09/1979
15/09/1968
29/07/1973
12/02/1972
01/01/1970
12/11/1983
07/10/1972
07/06/1977
25/06/1975
14/05/1980
06/03/1985
20/06/1991
13/10/1989
12/08/1988
07/06/1987
07/07/1986
20/10/1984
21/03/1983
14/02/1981
31/07/1978
22/04/1970
08/06/1976
17/05/1985
14/01/1977
22/05/1979
20/03/1967
28/05/1984
25/01/1990
12/06/1985
16/05/1985
17/08/1984
16/06/1984
24/08/1983
18/08/1983
26/10/1980
17/10/1980
16/07/1975
19/01/1979
03/12/1973
01/02/1972
17/06/1974
15/06/1978
02/11/1977
18/09/1968
11/10/1980
05/04/1982
08/02/1984
14/12/1983
RM
EE
FR
RM
SA
RC
RM
NA
RM
NA
LT
SA
CE
RM
RC
NA
FR
RM
SA
FR
RM
RM
SA
BA
AV
RM
SA
CE
CT
NA
NA
RM
RM
RM
RM
EE
AG
CE
RM
LT
LE
BR
RC
RC
SA
CA
RM
SA
RM
NA
12,9
12,87
12,87
12,85
12,85
12,83
12,83
12,8
12,8
12,8
12,8
12,8
12,8
12,8
12,8
12,8
12,8
12,8
12,8
12,8
12,8
12,78
12,77
12,77
12,75
12,73
12,73
12,7
12,7
12,7
12,7
12,7
12,7
12,7
12,7
12,7
12,7
12,7
12,7
12,67
12,67
12,67
12,67
12,67
12,67
12,66
12,65
12,65
12,65
12,65
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMPS29000P
RMIC8AP00T
RMSD10000R
RMIC8BH00Q
RMIC819001
RMIC8BZ00C
RMIC8EZ00B
RMRH01000T
RMPS29000P
RMIC8GB00T
RMIC8A400T
RMIC8F8006
RMRH01000T
RMIC8A100A
RMIC8FV00P
RMPC26000Q
RMIS05300L
RMIC8A9001
RMIS034007
RMIC8BS00X
RMIC8F700A
RMIS00100X
RMPC26000Q
RMIS09400V
RMRH01000T
RMIC8GB00T
RMTF15000D
RMTD19000N
RMIC8A7009
RMPM180008
RMMM535008
RMIC8A500N
RMIC8FG00A
RMIC8GB00T
RMIC8AQ00N
RMPS320009
RMTF090003
RMIC820005
RMPS37000A
RMIS071006
RMPC26000Q
RMRC32000T
RMIS08600X
RMTD640001
RMTF180009
RMEE22100R
RMIC8BT00Q
RMIC86500P
RMIC8BJ00G
RMIS10300C
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
VITO VOLTERRA
D. CAMBELLOTTI - SEDE CENTRALE
ISA ROMA 3
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
REGINA ELENA
LEONARDO VINCI
VIA DEI SESAMI
IPSSAR "TOR CARBONE"
VITO VOLTERRA
IC ALBANO
IC S.MARIA DELLE MOLE
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
IPSSAR "TOR CARBONE"
IC MARINO CENTRO
I.C. VIA FABIOLA
UGO FOSCOLO
SANDRO PERTINI
"ENRICO PESTALOZZI"
GIORGIO AMBROSOLI
ISTITUTO COMPRENSIVO PER SORDI
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
I.I.S. S.DACQUISTO, 69
UGO FOSCOLO
PACINOTTI - ARCHIMEDE
IPSSAR "TOR CARBONE"
IC ALBANO
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
MICHELANGELO BUONARROTI
PRIMO LEVI
VITTORIA COLONNA
UMBERTO NOBILE
ISTITUTO COMPRENSIVO CASTELGAN
IC VIA SANTI SAVARINO
IC ALBANO
LEONIDA MONTANARI
LS A. LANDI
G. GALILEI
GIOVANNI PALOMBINI
E. MAJORANA
IS VIA COPERNICO POMEZIA
UGO FOSCOLO
COLONNA-GATTI - ANZIO
VIA DELLA STELLA
PAOLO TOSCANELLI
ENRICO FERMI
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
NANDO MARTELLINI
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
VIA DI SAPONARA 150
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 551 SUPINO
MASSIMO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 552 CIANCI
GABRIELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 553 FINTSCHI
ANDREA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 554 PATRIZI
DAVIDE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 555 BELFRONTE
NATALINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 556 LA GROTTERIA
SOCCORSO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 557 CUSANO
VIOLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 558 NOCIONI
JESSICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 559 CIARAMELLA MARRA
FILOMENA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 560 DE LUCA
CRISTINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 561 PORTANOVA
ROSA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 562 COLICCHIO
CONCETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 563 MARINO
VALENTINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 564 PIZZOLANTE
MARIA PIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 565 ROSSI
SILVIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 566 PRATI
GIADA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 567 IMPRODA
LUCIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 568 SCARPATI
DARIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 569 ARIANNA
MARIA ANTONIETTA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 570 COPPOLA
LUCIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 571 FABBRI
GRAZIELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 572 PICARDI
ANTONELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 573 VITIELLO
TERSILLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 574 PIRROTTINA
ANTONELLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 575 SORRENTINO
VALENTINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 576 ZAVATA
FRANCESCO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 577 ALBANESE
CONCETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 578 MANCARI
GABRIELA NELIDA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 579 PREGEVOLE
MARIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 580 RANGO
ELEONORA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 581 CAVEZZAN
ANDREA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 582 VARI
SIMONA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 583 MENZIONE
RAFFAELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 584 BETTINELLI
SARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 585 INFANTE
VALENTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 586 TATILLO
GRAZIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 587 BONOTTO
VALENTINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 588 SAVIANO
ROCCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 589 BONARO
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 590 MIGLIACCIO
MARIANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 591 BRUNO
FRANCESCA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 592 LEONE
BEATRICE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 593 CRESPI
PAMELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 594 DI GRAZIA
GIUSEPPINA ROSARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 595 ANGELOTTI
ELEONORA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 596 LIUZZI
MELISA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 597 CIOFFI
ANTONIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 598 CARACI
CLAUDIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 599 MAZZANTI
ALICE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 600 BLANDINO
ROSSANA MARIA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
09/02/1970
11/07/1958
06/04/1985
22/05/1983
21/06/1972
26/09/1979
08/04/1988
27/11/1987
27/06/1987
11/05/1987
24/05/1986
18/06/1984
21/01/1984
04/07/1983
08/11/1982
30/04/1982
30/01/1981
22/08/1978
12/12/1971
04/05/1986
16/12/1957
12/11/1977
05/03/1970
02/11/1962
04/10/1982
11/12/1976
28/08/1974
01/08/1969
10/02/1984
15/08/1981
12/11/1979
21/02/1976
11/06/1988
25/09/1990
23/05/1990
18/10/1988
22/03/1987
04/06/1986
20/09/1985
25/07/1985
14/09/1984
17/06/1984
09/02/1984
17/12/1983
28/07/1983
21/11/1982
16/08/1982
02/06/1982
08/03/1982
03/02/1982
RM
TE
RM
FR
RC
VV
RM
RM
CE
CS
AV
CE
RM
LE
RM
RM
CE
NA
NA
NA
RM
AV
NA
RM
NA
RM
BA
EE
NA
RM
RM
RM
NA
RM
CE
NA
RM
NA
CS
NA
RM
FG
RM
NA
RM
EE
SA
EE
RM
TP
12,62
12,6
12,6
12,6
12,6
12,6
12,6
12,6
12,6
12,6
12,6
12,6
12,6
12,6
12,6
12,6
12,6
12,6
12,57
12,55
12,55
12,53
12,53
12,52
12,5
12,5
12,5
12,5
12,5
12,5
12,5
12,5
12,5
12,5
12,5
12,5
12,5
12,5
12,5
12,5
12,5
12,5
12,5
12,5
12,5
12,5
12,5
12,5
12,5
12,5
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIS03200G
RMIC8A400T
RMTD19000N
RMTF090003
RMIC869002
RMIC82900G
RMIS05200R
RMPS39000G
RMIC8A9001
RMPC12000C
RMIC8A000E
RMIC8AC002
RMIS05300L
RMPC080007
RMRI05000Q
RMPS110001
RMIC80800E
RMPS160002
RMRH02000C
RMIC8AY002
RMIC8BH00Q
RMIS08600X
RMIC8GB00T
RMIC8AX006
RMSD11000B
RMIC8BT00Q
RMIC8F9002
RMIC8GB00T
RMIC8GB00T
RMPS39000G
RMTF15000D
RMIC8GB00T
RMIC81000E
RMIS05300L
RMPS160002
RMIC8GE009
RMIC8BH00Q
RMPC26000Q
RMIS08800G
RMPC26000Q
RMIC8AQ00N
RMIS026008
RMTF200009
RMIC8A400T
RMTD19000N
RMIC8BJ00G
RMPS17000L
RMRH06000V
RMPC39000C
RMPC29000G
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
I.I.S. VIA SALVINI, 24
IC S.MARIA DELLE MOLE
MICHELANGELO BUONARROTI
G. GALILEI
DOMENICO PURIFICATO
I.C. CARLO ALBERTO DALLA CHIES
CESARE BATTISTI
G.VAILATI
"ENRICO PESTALOZZI"
GIULIO CESARE
CIAMPINO "L. DA VINCI"
PAOLO BORSELLINO
SANDRO PERTINI
L.G.S "ENNIO QUIRINO VISCONTI"
DE AMICIS
LICEO SCIENTIFICO G. PEANO
I.C. REGINA MARGHERITA
INNOCENZO XII
PELLEGRINO ARTUSI
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
VIA DELLA STELLA
IC ALBANO
"ANTONIO GRAMSCI"
POMEZIA
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
I.C. VELLETRI CENTRO
IC ALBANO
IC ALBANO
G.VAILATI
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
IC ALBANO
GIORGIO PERLASCA
SANDRO PERTINI
INNOCENZO XII
IC VIA CENEDA
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
UGO FOSCOLO
LARGO BRODOLINI
UGO FOSCOLO
LEONIDA MONTANARI
LICEO STATALE NICCOLO' MACHIAV
GIANCARLO VALLAURI
IC S.MARIA DELLE MOLE
MICHELANGELO BUONARROTI
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
NEWTON
UGO TOGNAZZI
JAMES JOYCE
MARCO TULLIO CICERONE
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 601 IAGULLI
MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 602 PILOGALLO
RAFFAELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 603 MARASCO
GIUSEPPE GRAZIANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 604 MARINELLI
GIORGIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 605 MANCINI
MONIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 606 RICOTTA
EMILIANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 607 NAPOLITANO
CLAUDIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 608 CASCELLA
CARMELINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 609 MARINO
ANGELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 610 STORANI
FLORIANA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 611 TUFFU
DANIELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 612 DE CRISTOFARO
PIETRO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 613 SCIARRA
ROBERTO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 614 CARTINI
ROSETTA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 615 RAPARELLI
ALESSANDRA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 616 TORINO
LUIGI
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 617 TODISCO
MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 618 SCUDIERI
GIUSEPPE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 619 STALLONE
MARIANGELACLEMENTI
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 620 CIRILLO
DANIELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 621 LA FERRARA
MARTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 622 CATAPANO
PAOLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 623 CANCELLU
ERIKA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 624 LORIA
VERONICA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 625 GIUNTATI
FRANCESCA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 626 VARAVALLO
LUCA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 627 DI COCCO
DEVIS
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 628 DEVASTATO
MARIA LEOPOLDA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 629 PISANI
MARIA TERESA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 630 PARISI
MARIA GRAZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 631 RUSSO
AGOSTINO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 632 TRODELLA
VALENTINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 633 CINQUE
BARBARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 634 IAFISCO
IDA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 635 CHIAVAZZO
FILOMENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 636 RECINE
LAURETTA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 637 IAVARAZZO
ASSUNTA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 638 MANCUSO
MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 639 TORIELLO
BENIAMINO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 640 SESSA
GIUSEPPE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 641 GARGARO
FRANCESCA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 642 AMBROSIO
ANNALISA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 643 CAPOGROSSO
DAMIANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 644 TADDEO
CARMELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 645 FERMANTE
MARTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 646 DE LORENZO
LAURA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 647 SABATINI
MARINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 648 IDROPICO
VINCENZO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 649 BISCHETTI
SARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 650 RICCIO
ANNA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
22/11/1981
30/05/1979
25/09/1978
08/12/1974
03/08/1974
16/07/1974
14/12/1972
14/10/1977
17/01/1983
30/04/1985
11/06/1981
26/10/1976
22/04/1975
30/08/1965
12/12/1973
07/12/1971
06/02/1967
22/05/1980
04/03/1982
20/04/1987
20/07/1985
18/04/1985
29/03/1985
29/11/1984
10/04/1984
18/10/1983
15/02/1983
17/10/1982
15/10/1981
23/03/1976
04/12/1960
04/04/1985
06/04/1971
25/03/1970
10/12/1975
15/06/1970
01/06/1967
09/07/1970
17/10/1951
24/05/1977
02/08/1989
24/05/1988
04/06/1987
12/12/1986
06/04/1986
19/09/1984
22/03/1984
22/04/1982
20/04/1981
06/04/1973
CR
RM
KR
RM
RM
RM
NA
NA
NA
RM
NA
NA
RM
CS
RM
NA
NA
NA
BA
NA
NA
NA
RM
CS
NA
CE
RM
NA
SA
RM
CE
RM
RM
RM
SA
RM
CE
ME
FG
RM
TA
NA
RM
SA
RM
RC
RM
NA
RM
SA
12,5
12,5
12,5
12,5
12,5
12,5
12,5
12,47
12,45
12,45
12,45
12,45
12,45
12,45
12,42
12,42
12,4
12,4
12,4
12,4
12,4
12,4
12,4
12,4
12,4
12,4
12,4
12,4
12,4
12,4
12,38
12,35
12,35
12,33
12,33
12,3
12,3
12,3
12,3
12,3
12,3
12,3
12,3
12,3
12,3
12,3
12,3
12,3
12,3
12,3
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMPS450002
RMPC26000Q
RMIC8EL00C
RMIC8GB00T
RMRH06000V
RMIC8BJ00G
RMTD19000N
RMIC84500D
RMIC81400T
RMIC8BH00Q
RMIC8A3002
RMIC8GB00T
RMIC8D400N
RMIS00100X
RMIC8A100A
RMIC8E0001
RMIC8G7001
RMIS099002
RMIS09600E
RMIC8F9002
RMPC40000T
RMIS034007
RMPC26000Q
RMPS110001
RMIS05200R
RMIS072002
RMTF200009
RMPC26000Q
RMIS08200L
RMIC8CT007
RMIC85700Q
RMIC8AX006
RMIC8DB002
RMIC8A7009
RMPS320009
RMPS05000E
RMIC8EK00L
RMIS034007
RMIC8C4003
RMIC8G7001
RMIC8GB00T
RMIC81400T
RMIC8F8006
RMPC26000Q
RMPS29000P
RMIC8A000E
RMIC8BT00Q
RMTF180009
RMIC8BU00G
RMSD11000B
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
TULLIO LEVI-CIVITA D.P.R.
UGO FOSCOLO
IC VIA TEDESCHI
IC ALBANO
UGO TOGNAZZI
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
MICHELANGELO BUONARROTI
DANTE ALIGHIERI
DANIELE MANIN
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
IC VITO VOLTERRA
IC ALBANO
IC POMEZIA VIA DELLA TECNICA
I.I.S. S.DACQUISTO, 69
IC MARINO CENTRO
PIAZZA DE CUPIS
I.C. SANTA PROCULA
VIA GRAMSCI S.N.C.
VIA ROMANA 11/13
I.C. VELLETRI CENTRO
GAIO VALERIO CATULLO
GIORGIO AMBROSOLI
UGO FOSCOLO
LICEO SCIENTIFICO G. PEANO
CESARE BATTISTI
LEONARDO DA VINCI
GIANCARLO VALLAURI
UGO FOSCOLO
I.I.S.S. "CARAVAGGIO"
I.C. VIA RUGANTINO 91
ENZO BIAGI
"ANTONIO GRAMSCI"
IC ARTENA
PRIMO LEVI
LS A. LANDI
CANNIZZARO
ANNA FRAENTZEL CELLI
GIORGIO AMBROSOLI
I.C. ANZIO IV
I.C. SANTA PROCULA
IC ALBANO
DANIELE MANIN
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
UGO FOSCOLO
VITO VOLTERRA
CIAMPINO "L. DA VINCI"
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
ENRICO FERMI
GROTTAFERRATA-SAN NILO
POMEZIA
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 651 IAFRATE
LUIGI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 652 NAPPI
ANTONIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 653 ABAGNALE
CONCETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 654 LIPPIELLO
STEFANIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 655 SAVINO
LUIGI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 656 GHERA
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 657 PIETROSANTI
GIORGIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 658 D'ACHILLE
DANIELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 659 TREPICCIONE
PATRIZIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 660 MASANOTTI
RAMONA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 661 CALCAGNILE
CHIARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 662 ESPOSITO
ANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 663 MUSCOLINO
GIUSEPPE BIAGIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 664 DI MATTEO
ANNARITA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 665 GRUPPUSO
MARTINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 666 D'AMORE
VIRGINIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 667 BISTACCHIA
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 668 MARRONE
CARLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 669 GAROFALO
LUISA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 670 CATANZARITI
MARIA TERESA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 671 MANIERI
ELEONORA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 672 ROSSI
ROBERTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 673 CAPOBIANCO
SAMANTHA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 674 GRANATA
GIUSEPPE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 675 DI NUCCI
ANTONIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 676 PASTORE
MONICA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 677 MALTESE
SIMONA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 678 D'ADDONA
FEDERICO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 679 CROCIATO
ELENA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 680 SCAFETTA
CLAUDIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 681 SINISCALCHI
ELENA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 682 MORETTI
SABRINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 683 BASILONE
CARMELINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 684 ZITO
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 685 RUSSO
MARIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 686 BARI
ALESSANDRA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 687 BELLAVITA
ARIANNA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 688 MAZZUCA
LUCIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 689 DE ANGELIS
VALENTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 690 APA
MATTEO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 691 RAMPELLO
DENISIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 692 FERRARA
ANTONIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 693 LEONE
BARBARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 694 OLIVADESE
FEDERICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 695 SMILZO
MARIAROSARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 696 RAGOSTA
SERENA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 697 LOMBARI
MICHELE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 698 SCIANGULA
DIEGO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 699 AVERSA
LUISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 700 DE SAPIO
IRENE
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
19/05/1964
18/12/1977
30/08/1978
10/07/1982
08/01/1986
13/02/1975
05/11/1985
02/12/1981
17/04/1982
20/02/1985
01/07/1991
29/12/1990
16/04/1990
27/10/1989
15/06/1989
27/04/1989
16/08/1988
09/07/1988
30/12/1986
25/02/1986
15/03/1985
01/05/1984
27/07/1974
04/01/1967
12/07/1979
16/03/1974
27/07/1985
05/10/1983
14/04/1963
09/02/1977
13/05/1976
16/03/1970
04/07/1968
24/11/1980
15/10/1991
18/01/1988
18/04/1986
29/07/1985
22/10/1983
18/05/1983
01/05/1983
10/11/1981
13/01/1981
08/01/1981
14/09/1977
15/03/1976
18/02/1976
18/11/1965
17/06/1972
22/10/1973
FR
NA
NA
AV
PZ
RM
RM
RM
CE
RM
LE
NA
ME
NA
RM
NA
RM
CE
CE
RC
RM
RM
FR
CT
LT
SA
CT
AV
CS
RM
AV
RM
CB
MI
SA
NA
RG
CS
RM
RM
CZ
RM
CS
TO
NA
RM
CE
RM
SA
RM
12,3
12,27
12,25
12,25
12,25
12,25
12,2
12,2
12,2
12,2
12,2
12,2
12,2
12,2
12,2
12,2
12,2
12,2
12,2
12,2
12,2
12,2
12,2
12,2
12,17
12,17
12,15
12,15
12,13
12,12
12,1
12,1
12,1
12,1
12,1
12,1
12,1
12,1
12,1
12,1
12,1
12,1
12,1
12,1
12,1
12,1
12,1
12,1
12,07
12,07
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC804007
RMIC8AU001
RMIC8BU00G
RMIS034007
RMIS06200B
RMPS31000P
RMIC8D500D
RMPC26000Q
RMSD06000G
RMIS05200R
RMIC8GJ002
RMIS071006
RMIC804007
RMEE220001
RMPS320009
RMPC26000Q
RMRH06000V
RMIC8AX006
RMPS27000D
RMPS49000C
RMIC8G7001
RMIC8AE00N
RMIC8AT005
RMIC8A000E
RMIC8BD00C
RMIC83700E
RMIC81600D
RMIC8AC002
RMIC8GB00T
RMPC39000C
RMIC8BD00C
RMTF19000X
RMTD48000N
RMPC17000D
RMIS08100R
RMEE309003
RMPS49000C
RMTF090003
RMIC8AQ00N
RMIC8BH00Q
RMPS17000L
RMTA070005
RMIS00100X
RMPS72000R
RMPS72000R
RMPS39000G
RMIC8E700Q
RMIC8FS007
RMIC8GB00T
RMIS05300L
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
I.C. FALCONE E BORSELLINO
MONTORIO ROMANO"PADRE G.GIORGI
GROTTAFERRATA-SAN NILO
GIORGIO AMBROSOLI
DE SANCTIS
BRUNO TOUSCHEK
I.C. VELLETRI NORD
UGO FOSCOLO
IA ROMA 2
CESARE BATTISTI
IC BRACCIANO
IS VIA COPERNICO POMEZIA
I.C. FALCONE E BORSELLINO
CIAMPINO I - V. BACHELET
LS A. LANDI
UGO FOSCOLO
UGO TOGNAZZI
"ANTONIO GRAMSCI"
PLINIO SENIORE
LICEO "FARNESINA"
I.C. SANTA PROCULA
SAN CESAREO - VIA DEI CEDRI
DON LORENZO MILANI
CIAMPINO "L. DA VINCI"
"CARDINALE ORESTE GIORGI"
"RAFFAELLO"
FRATELLI BANDIERA
PAOLO BORSELLINO
IC ALBANO
JAMES JOYCE
"CARDINALE ORESTE GIORGI"
LUIGI TRAFELLI
EMANUELA LOI
ALBERTELLI
ENZO FERRARI
VIA GIACOMO MATTEOTTI
LICEO "FARNESINA"
G. GALILEI
LEONIDA MONTANARI
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
NEWTON
G.GARIBALDI ANNESSO CONV."G.GA
I.I.S. S.DACQUISTO, 69
BENEDETTO CROCE
BENEDETTO CROCE
G.VAILATI
IC VIA ACQUARONI
I.C. VIA BAGNERA
IC ALBANO
SANDRO PERTINI
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 701 TESSITORE
LOREDANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 702 PULICATI
LORENZO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 703 TROMBELLI
PAOLO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 704 SURACI
SILVIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 705 DI MARCO
ALESSANDRO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 706 RAPAZZETTI
SIMONE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 707 ZULLO
MARIA LUISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 708 DE FILIPPO
ROSA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 709 ZANLUCCHI
MICHELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 710 BOIARDI
GIULIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 711 VALORI
ROSALBA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 712 MINOTTI
ROBERTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 713 ALFIERI
ALESSANDRA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 714 NESTI
MASSIMO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 715 RICCA
ANTONELLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 716 PALOMBO
ALESSIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 717 ASTORINO
ELISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 718 BELTRANI
VALENTINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 719 BRUNONE
CLAUDIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 720 LA SCALA
DEBORA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 721 D'AGUANNO
FEDERICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 722 ROBERTI
DESIRE'
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 723 GERVASIO
ROSA MARIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 724 BUSIELLO
MARIAROSARIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 725 MASSA
VALERIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 726 GARGANO
MASSIMO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 727 IORI
VALENTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 728 FRAMARIN
DEBORA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 729 OLIVIERI
MANUELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 730 VITETTA
ROSARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 731 SORICELLI
GERARDO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 732 FABBRI
ROSSELLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 733 STABILE
ARIANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 734 PETRALIA
VANESSA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 735 SANTAMARIA
GIORGIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 736 MAGNO
ALESSANDRA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 737 DORA
MICHELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 738 PELUSO
TERESA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 739 CASTALDO
LUCIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 740 CASTELLI
ALESSANDRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 741 VERRELLI
ELISA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 742 CUTAIA
FLAVIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 743 GIULIANO
ARIANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 744 CANDIDI
VALENTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 745 COSTANZI
MARCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 746 GRASSIA
ANNA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 747 D'AGOSTINO
VINCENZO GABRIELE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 748 SCIARRA
STEFANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 749 APA
LIVIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 750 RAMPINI
LUDOVICO
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
22/03/1988
05/07/1982
27/03/1979
10/06/1970
14/01/1983
09/07/1980
01/06/1974
06/08/1983
13/11/1982
03/10/1975
16/06/1975
06/08/1974
18/12/1970
03/12/1969
22/08/1969
18/09/1980
01/02/1987
19/04/1984
01/04/1984
10/03/1984
24/01/1983
11/01/1983
09/05/1981
23/07/1980
06/08/1979
16/10/1978
03/03/1978
01/12/1977
01/11/1977
30/09/1976
25/08/1974
10/10/1988
05/02/1988
31/01/1992
06/05/1991
05/02/1991
18/11/1990
16/10/1990
02/10/1990
23/08/1990
01/08/1990
31/05/1990
01/04/1990
27/03/1990
29/12/1989
29/12/1989
26/12/1989
14/12/1989
12/12/1989
23/09/1989
CE
RM
NA
CZ
RM
RM
BS
CE
RM
RM
RM
RM
RM
NA
CZ
RM
CZ
NA
KR
RM
RM
RM
FG
NA
RM
RM
RM
VI
RM
RC
EE
CE
CE
CT
FR
CS
RM
SA
NA
RM
RM
CL
NA
RM
RM
NA
RM
RM
RM
RM
12,05
12,05
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIS013006
RMTF200009
RMEE220001
RMPC26000Q
RMTF260001
RMPC26000Q
RMIC8A8005
RMIC81600D
RMEE309003
RMIC8BT00Q
RMIS071006
RMPS31000P
RMEE22100R
RMTD48000N
RMIC8F2007
RMPS39000G
RMIS013006
RMIC805003
RMIC805003
RMIC8A7009
RMTD19000N
RMIC8D500D
RMIS08600X
RMIC8A500N
RMIC8BA001
RMIS071006
RMIC83500V
RMIC8BA001
RMIC8AC002
RMIC8BG00X
RMPC26000Q
RMIC8BR004
RMIC8GQ00R
RMPC150008
RMRC03000T
RMTA070005
RMIC86500P
RMIC89300V
RMIC8C800A
RMIC8BJ00G
RMIC8D500D
RMIC85200L
RMIS03100Q
RMIC8BR004
RMPS320009
RMIC8GJ002
RMIC8BG00X
RMIC8BR004
RMIC8BH00Q
RMEE220001
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
LEONARDO DA VINCI
GIANCARLO VALLAURI
CIAMPINO I - V. BACHELET
UGO FOSCOLO
HERTZ
UGO FOSCOLO
ORAZIO
FRATELLI BANDIERA
VIA GIACOMO MATTEOTTI
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
IS VIA COPERNICO POMEZIA
BRUNO TOUSCHEK
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
EMANUELA LOI
IC VIA CUTIGLIANO
G.VAILATI
LEONARDO DA VINCI
"ELSA MORANTE"
"ELSA MORANTE"
PRIMO LEVI
MICHELANGELO BUONARROTI
I.C. VELLETRI NORD
VIA DELLA STELLA
ISTITUTO COMPRENSIVO CASTELGAN
GIUSEPPE GARIBALDI
IS VIA COPERNICO POMEZIA
"FONTANILE ANAGNINO"
GIUSEPPE GARIBALDI
PAOLO BORSELLINO
ETTORE MAJORANA-LANUVIO
UGO FOSCOLO
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
IC VIA XVI SETTEMBRE
LICEO GINNASIO STATALE ORAZIO
M.PANTALEONI
G.GARIBALDI ANNESSO CONV."G.GA
NANDO MARTELLINI
IC TIVOLI II - TIVOLI CENTRO
IC ARDEA III
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
I.C. VELLETRI NORD
ANTONIO DE CURTIS
PAOLO BAFFI
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
LS A. LANDI
IC BRACCIANO
ETTORE MAJORANA-LANUVIO
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
CIAMPINO I - V. BACHELET
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 751 PACIOLLA
NARIA TERESA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 752 LANGELLA
MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 753 LUCIGNANO
CHIARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 754 KONOPKOVA
ZUZANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 755 CARCONI
DONATELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 756 PANICO
ALESSANDRO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 757 SPALLOTTA
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 758 PRESTIANNI
LAURA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 759 TERRACCIANO
MADDALENA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 760 GIANNERAMO
STEFANIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 761 TAGNANI
LUCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 762 ALLOCATO
ALESSANDRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 763 PROVINZANO
MICHELE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 764 MIGLIOZZI
ANTONIETTA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 765 GRILLO
MARILISA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 766 CARANGI
ANNA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 767 GALLUCCIO
ARIANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 768 MUSCOLINO
ALESSIA MARIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 769 SCIBELLI
FELICIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 770 CAPASSO
ROSA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 771 PIZZIMENTI
IRENE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 772 GENOVESI
DANIELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 773 CARLETTI
ALESSANDRA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 774 DE CIANTIS
VANESSA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 775 D'AMORE
GELSOMINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 776 CUGOLA
CLAUDIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 777 NAPOLITANO
LUCIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 778 FERRARI
ANNA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 779 SCHIAVELLI
STEFANIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 780 D'ANTONIO
ILARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 781 FONTANA
VALENTINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 782 REALE
SUSANNA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 783 MUSCOLINO
MARIA ANGELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 784 OROPALLO
FEDERICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 785 DI PALMA
MARGHERITA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 786 PINTO
ESTER
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 787 CUPELLARO
MARTINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 788 PERRACCINO
LORENZO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 789 RINALDI
SILVIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 790 TORQUATI
ROSA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 791 CAMPAGNA
BIAGIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 792 CIBELLI
GIUSEPPINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 793 DI LEVA
TERESA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 794 TAMMELLEO
SERENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 795 CELLITTI
ANDREA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 796 CIRILLO
MARIA CRISTINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 797 GRIMALDI
ROBERTA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 798 SESSA
LUCIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 799 TAFURO
ARIANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 800 RESTIVO
LUCIA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
04/09/1989
22/08/1989
05/08/1989
25/07/1989
23/06/1989
19/06/1989
09/05/1989
04/01/1989
22/11/1988
04/10/1988
11/07/1988
12/05/1988
29/01/1988
17/01/1988
26/12/1987
27/11/1987
04/11/1987
25/10/1987
10/07/1987
27/04/1987
11/04/1987
31/03/1987
17/03/1987
07/03/1987
10/02/1987
22/01/1987
07/11/1986
05/11/1986
30/09/1986
15/09/1986
14/09/1986
10/09/1986
05/08/1986
31/07/1986
16/07/1986
02/07/1986
26/06/1986
03/06/1986
24/05/1986
15/05/1986
15/05/1986
24/04/1986
20/03/1986
17/03/1986
22/02/1986
21/02/1986
08/02/1986
03/02/1986
02/02/1986
20/01/1986
BA
NA
NA
EE
RM
LE
RM
PA
NA
RM
RM
NA
BA
BN
CE
CE
RM
ME
AV
CE
RM
RM
RM
FR
NA
RM
CE
RM
CS
LT
RC
RM
ME
CE
CE
BN
RM
BI
RM
SA
RM
SA
CE
RM
FR
NA
CZ
SA
LE
RM
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIS00100X
RMIC8DF009
RMIS07900R
RMPC250005
RMIC8A8005
RMIS09600E
RMRH06000V
RMVC010008
RMPC26000Q
RMPM12000L
RMPS29000P
RMTN01000T
RMIS064003
RMIS034007
RMIC8GB00T
RMIC8AX006
RMTD19000N
RMIC804007
RMEE309003
RMIS09400V
RMIC8BA001
RMIC86100B
RMIC8BJ00G
RMPM08000B
RMPS010004
RMTD48000N
RMIS026008
RMIC8B0005
RMPC12000C
RMIC8D1006
RMIC897006
RMIC82800Q
RMIC8A000E
RMPC12000C
RMIC8BE008
RMTD030005
RMTF200009
RMPS39000G
RMIC8F9002
RMIC8C3007
RMIS08800G
RMPS29000P
RMIC8BE008
RMPS39000G
RMTF15000D
RMRH030003
RMIS026008
RMPC12000C
RMIC8EL00C
RMIC8A8005
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
I.I.S. S.DACQUISTO, 69
I.C. ANZIO II
EUROPA - VIRGINIA WOOLF
TASSO
ORAZIO
VIA ROMANA 11/13
UGO TOGNAZZI
VITTORIO EMANUELE II
UGO FOSCOLO
GIORDANO BRUNO
VITO VOLTERRA
CRISTOFORO COLOMBO
BLAISE PASCAL
GIORGIO AMBROSOLI
IC ALBANO
"ANTONIO GRAMSCI"
MICHELANGELO BUONARROTI
I.C. FALCONE E BORSELLINO
VIA GIACOMO MATTEOTTI
PACINOTTI - ARCHIMEDE
GIUSEPPE GARIBALDI
I.C.INDRO MONTANELLI
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
MARGHERITA DI SAVOIA
LABRIOLA
EMANUELA LOI
LICEO STATALE NICCOLO' MACHIAV
G. PALLAVICINI
GIULIO CESARE
IC NETTUNO II
DON LORENZO MILANI
PIETRO M.CORRADINI
CIAMPINO "L. DA VINCI"
GIULIO CESARE
"GIOVANNI PAOLO II"
V. ARANGIO RUIZ
GIANCARLO VALLAURI
G.VAILATI
I.C. VELLETRI CENTRO
I.C. DI FRASCATI
LARGO BRODOLINI
VITO VOLTERRA
"GIOVANNI PAOLO II"
G.VAILATI
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
M.G.APICIO - ANZIO
LICEO STATALE NICCOLO' MACHIAV
GIULIO CESARE
IC VIA TEDESCHI
ORAZIO
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 801 SPALLOTTA
VERONICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 802 APA
DIEGO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 803 SABATINO
BARBARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 804 STRANGIS
ANNACHIARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 805 VITTI
MAURA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 806 NEGRONI
ILARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 807 IOVINO
CARMELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 808 DI MARTINO
ANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 809 DESIATA
LILIANA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 810 FERRARO
CLELIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 811 COVIELLO
ALBA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 812 ALBA
MARIA GIULIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 813 COSTANTINO
PASQUALINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 814 CANTA
MARIANA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 815 MANNONI
EMANUELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 816 URBANO
ANDREA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 817 GASPERINI
FABIOLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 818 MATTIONI
MARIARITA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 819 MIGLIORATI
MARTA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 820 LA FAUCI
FATIMA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 821 VECCHIONE
DOLORES
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 822 GIGANTELLI
GIULIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 823 TEMPESTA
ELISA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 824 CATALANO
MARIATERESA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 825 FORMISANO
MICHELANGELO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 826 ALBIERO
FEDERICA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 827 SILIBERTO
COSIMA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 828 PELLIS
VALENTINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 829 CELLUCCI
ILARIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 830 DE MASI
MARILISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 831 PARROTTA
CARMELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 832 MOSTOCOTTO
CASSANDRA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 833 SIMIONE
CARLO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 834 ANGRISANI
GIOVANNI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 835 LIBERNINI
MARCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 836 SAVINI
ILARIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 837 SILVI
DANIELE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 838 MASALA
DANIELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 839 VAGNOLI
VALERIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 840 IANDOLO
GUGLIELMINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 841 MURANO
RAFFAELE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 842 OLIVERIO
GIOVANNI
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 843 GRAZIANO
ENZA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 844 RIPANTI
SIMONE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 845 DURACCIO
MARIA STEFANIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 846 CORNACCHIA
MICHELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 847 RUGGIERO
PASQUALINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 848 VECCHIONE
ERSILIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 849 LA PORTA
CARMEN LIDIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 850 RISI
ROSSELLA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
15/01/1986
15/12/1985
10/09/1985
22/07/1985
19/07/1985
14/04/1985
12/04/1985
25/03/1985
06/03/1985
04/03/1985
25/02/1985
14/02/1985
19/01/1985
19/12/1984
24/11/1984
05/11/1984
16/10/1984
22/09/1984
15/09/1984
09/09/1984
04/09/1984
02/08/1984
13/07/1984
30/05/1984
09/04/1984
31/03/1984
28/03/1984
14/02/1984
13/12/1983
12/12/1983
18/10/1983
10/10/1983
12/09/1983
19/07/1983
12/07/1983
10/07/1983
02/07/1983
23/06/1983
05/05/1983
17/04/1983
14/03/1983
01/03/1983
19/01/1983
26/11/1982
21/09/1982
10/06/1982
20/05/1982
17/05/1982
23/04/1982
15/04/1982
RM
CS
RM
CZ
RM
RM
AV
NA
CB
NA
CE
NA
NA
SR
RM
FR
RM
RM
RM
ME
SA
BA
RM
TO
NA
RM
TA
RM
RM
BN
CZ
RM
LT
BN
RM
RM
RM
RM
RM
AV
RM
KR
AV
RM
NA
AV
SA
SA
CT
NA
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8BR004
RMIC8BJ00G
RMPC26000Q
RMIS026008
RMIC8A400T
RMIC8A500N
RMIS064003
RMIC8D000A
RMPM040001
RMTD07000G
RMPS160002
RMIS00100X
RMPC26000Q
RMIC883008
RMIC8BH00Q
RMTF02000R
RMIC8BA001
RMTD48000N
RMIS069006
RMPC04000R
RMIC8GB00T
RMIC8AX006
RMIS09600E
RMEE220001
RMTD19000N
RMPS29000P
RMPS10000A
RMIC8D2002
RMRH06000V
RMPS50000T
RMIS05300L
RMPS50000T
RMTD65000G
RMIC8BL001
RMTD48000N
RMPS29000P
RMPS39000G
RMIS09600E
RMIC8GA002
RMPS53000N
RMIC8BT00Q
RMIS013006
RMTD48000N
RMIC8AP00T
RMPC39000C
RMEE20500V
RMIS072002
RMIC8GB00T
RMPC26000Q
RMEE220001
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
UGO FOSCOLO
LICEO STATALE NICCOLO' MACHIAV
IC S.MARIA DELLE MOLE
ISTITUTO COMPRENSIVO CASTELGAN
BLAISE PASCAL
IC NETTUNO I
CAETANI
ENRICO FERMI
INNOCENZO XII
I.I.S. S.DACQUISTO, 69
UGO FOSCOLO
DON MILANI
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
ARMELLINI
GIUSEPPE GARIBALDI
EMANUELA LOI
ISTITUTO ISTRUZIONE SUPERIORE
AUGUSTO
IC ALBANO
"ANTONIO GRAMSCI"
VIA ROMANA 11/13
CIAMPINO I - V. BACHELET
MICHELANGELO BUONARROTI
VITO VOLTERRA
FRANCESCO D'ASSISI
IC NETTUNO III
UGO TOGNAZZI
ARISTOTELE
SANDRO PERTINI
ARISTOTELE
I.T.C.G. "CARLO MATTEUCCI"
ALFIERI LANTE DELLA ROVERE
EMANUELA LOI
VITO VOLTERRA
G.VAILATI
VIA ROMANA 11/13
IC VIA P. STABILINI
SANDRO PERTINI
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
LEONARDO DA VINCI
EMANUELA LOI
D. CAMBELLOTTI - SEDE CENTRALE
JAMES JOYCE
CD ANGUILLARA
LEONARDO DA VINCI
IC ALBANO
UGO FOSCOLO
CIAMPINO I - V. BACHELET
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 851 LENCI
LAURA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 852 IULIANO
EMILIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 853 PAESANO
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 854 MARINO
FABIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 855 VITALE
MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 856 PASTORE
ILARIA GIUSEPPINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 857 ROSSETTI
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 858 PLANO
GIOVANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 859 EDERI
GIUSEPPA ANNA SILV
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 860 MONTESSUTO
SALVATORE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 861 DI BATTISTA
DAVIDE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 862 PENTASSUGLIA
TIZIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 863 PARENTE
MARCO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 864 MOLINARI
DOMENICO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 865 D'AMBROSIO
MARIANNA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 866 LA TORRE
ROBERTA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 867 BASILE
SABINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 868 MOSCARDELLI
FEDERICA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 869 D'ADDARIO
IRENE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 870 MURATORE
ROSSELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 871 PILATO
MARIA FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 872 RAPAZZETTI
SILVIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 873 CACCIOTTI
PAOLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 874 SORRENTINO
MARIOLINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 875 MARGARESE
ROSANNA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 876 VALERI
PAOLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 877 LUFRANO
SONIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 878 PERSICHETTI
MARIA GRAZIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 879 GIORNI
MARIA SABRINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 880 MASIELLO
CINZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 881 MARCHETTI
OMBRETTA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 882 FERRUTI
CLAUDIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 883 CALIDORI
LAURA ROBERTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 884 ROMANUCCI
MARIA MADDALENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 885 GENTILI
SABINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 886 SABETTI
FRANCO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 887 MOLELLA
LUANA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 888 KUDELEVYCH
HANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 889 ZUCO
GIOVANNI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 890 PERCIACCANTE
ROSAMARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 891 FENAROLI
PAOLO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 892 NAPPI
FRANCESCO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 893 PAGLIARINI
GIOVANNI MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 894 FRATTOLILLO
SIMONA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 895 DESIDERIO
MARIA ROSARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 896 D'ANGELO
CAROLINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 897 ROMANELLI GOBBI
ALESSANDRO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 898 DE CARO
GAETANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 899 BARBETTA
MAURO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 900 PISCIARELLI
MAURA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
06/01/1982
09/09/1981
26/04/1981
20/12/1980
18/12/1980
25/11/1980
07/11/1980
22/08/1980
02/05/1980
26/04/1980
18/03/1980
23/04/1979
01/02/1979
25/11/1978
03/11/1978
24/09/1978
23/07/1978
27/01/1978
22/09/1976
20/09/1976
20/08/1975
10/07/1975
03/01/1975
15/12/1974
05/03/1974
27/11/1972
30/05/1972
22/10/1971
17/08/1968
03/10/1961
07/02/1976
27/06/1970
21/01/1973
22/11/1978
30/08/1973
03/10/1969
28/06/1981
25/10/1978
02/08/1975
15/02/1970
30/08/1978
03/06/1979
19/08/1986
02/02/1984
11/12/1990
02/12/1990
15/05/1990
08/10/1989
08/08/1989
23/02/1987
RM
RM
NA
SA
NA
BN
SR
AG
EE
CT
RM
BR
RM
NA
CE
VV
EE
RM
RM
ME
KR
RM
LT
NA
RM
RM
GE
FR
RM
TA
RM
RM
VT
CE
RM
LT
FR
EE
RC
CS
RM
NA
RM
CE
RM
SA
RM
AG
RM
RM
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
11,97
11,97
11,97
11,97
11,97
11,95
11,95
11,95
11,95
11,93
11,93
11,93
11,9
11,9
11,9
11,9
11,9
11,9
11,9
11,9
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8F700A
RMIC8A9001
RMIC8GX001
RMIC8A100A
RMIC8AZ00T
RMPC26000Q
RMPC31000G
RMIS10900B
RMIC8A000E
RMIS013006
RMIC8D2002
RMIC8FA00B
RMTD68000B
RMIC848001
RMIC819001
RMIC8A000E
RMSD11000B
RMIC8F8006
RMIC8BJ00G
RMPS39000G
RMPC12000C
RMPC26000Q
RMRH06000V
RMIC8FW00E
RMPS39000G
RMTF15000D
RMIC8BA001
RMIC8A500N
RMIS08600X
RMPC41000C
RMIC8DR00R
RMIC8D500D
RMIC8AR00D
RMPM180008
RMEE220001
RMIS08600X
RMIC8DG005
RMIC80100Q
RMPC17000D
RMIC819001
RMTA070005
RMPS31000P
RMPC26000Q
RMIC8GK00T
RMIC8GB00T
RMIC8CT007
RMIC8CM003
RMPC17000D
RMIS08800G
RMIC8BJ00G
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
"ENRICO PESTALOZZI"
IC PARCO DELLA VITTORIA
IC MARINO CENTRO
SEGNI VIA MARCONI,15
UGO FOSCOLO
LC IMMANUEL KANT
VIA DI NAZARETH, 150
CIAMPINO "L. DA VINCI"
LEONARDO DA VINCI
IC NETTUNO III
IC VIA CASALE DEL FINOCCHIO
LUIGI LUZZATTI (PALESTRINA)
VIA L. RIZZO, 1
REGINA ELENA
CIAMPINO "L. DA VINCI"
POMEZIA
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
G.VAILATI
GIULIO CESARE
UGO FOSCOLO
UGO TOGNAZZI
I.C. VIA DEI TORRIANI
G.VAILATI
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
GIUSEPPE GARIBALDI
ISTITUTO COMPRENSIVO CASTELGAN
VIA DELLA STELLA
CHRIS CAPPELL COLLEGE
IC " GIOVANNI PIERLUIGI "
I.C. VELLETRI NORD
ISTITUTO COMPRENSIVO SERANGELI
VITTORIA COLONNA
CIAMPINO I - V. BACHELET
VIA DELLA STELLA
IC DON BOSCO COLLEFERRO
ISTITUTO COMPRENSIVO LEONE XII
ALBERTELLI
REGINA ELENA
G.GARIBALDI ANNESSO CONV."G.GA
BRUNO TOUSCHEK
UGO FOSCOLO
I.C. LARGO S.PIO V
IC ALBANO
I.C. VIA RUGANTINO 91
IC "VIA F.GENTILE, 40"
ALBERTELLI
LARGO BRODOLINI
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 901 PRIVITERA
FEDERICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 902 VENTRELLA
ALESSANDRO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 903 SANZONE
LUISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 904 PARISI
MADDALENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 905 IANNOTTA
ANTONELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 906 DE CRISTOFARO
GIUSEPPE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 907 CASTALDO
EFISIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 908 PERROTTA
CARMELO DANIELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 909 BALDOLINI
MASSIMILIANO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 910 FATONE
VALERIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 911 DAMUSCO
SEBASTIANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 912 ROSSI
CLARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 913 PELLE
ALFREDO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 914 D'AVINO
MARIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 915 ORLANDI
BIANCAMARIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 916 MARCOCCIO
BRUNO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 917 GIAMMATTEO
ROBERTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 918 PAPACCI
ALESSANDRA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 919 DE LEONARDIS
ANTONIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 920 LO BIANCO
MARIANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 921 GELSI
ILARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 922 TRIGILA
SEBIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 923 SCIAUDONE
DOMENICA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 924 GELONESE
KATIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 925 GIOVENALE
ANTONIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 926 GIRONE
ANNA RITA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 927 PETRUNGARO
AZZURRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 928 SARRACINO
SARA MANUELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 929 CORDELLA
ANNA GIOVANNA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 930 FORTINI
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 931 RICCI
MATTEO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 932 DI VITA
GIOVANNA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 933 ADDATI
VALENTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 934 VILLANOVA
MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 935 GRIECO
GIUSEPPE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 936 CINQUEGRANA
VINCENZA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 937 BALDAZZI
ILARIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 938 PENNA
ALESSIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 939 DE SANTIS
MICHELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 940 GRIMALDI
ANNALUCIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 941 TARQUINI
RAMONA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 942 PIROZZOLO
FEDERICA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 943 SBICEGO
MARTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 944 DAL POZ
ALESSIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 945 MARINO
GAETANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 946 PROCOPIO
CONCETTA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 947 CAPPABIANCA
MARCO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 948 DE SISTI
SERENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 949 BONANNI
NADIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 950 MORO'
MONICA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
17/06/1986
27/12/1985
05/10/1985
26/09/1983
10/08/1983
21/04/1982
13/05/1981
03/05/1980
04/06/1979
25/11/1976
28/06/1978
26/07/1974
15/09/1979
16/08/1975
05/06/1970
21/09/1965
01/06/1976
25/03/1975
23/07/1981
13/10/1982
28/04/1989
06/03/1991
22/09/1990
05/07/1990
01/04/1989
14/06/1988
17/04/1988
20/12/1987
05/12/1987
21/10/1987
01/10/1987
21/05/1987
24/03/1987
23/10/1986
07/12/1985
25/11/1985
04/06/1985
29/10/1984
26/12/1983
19/12/1983
23/11/1983
07/11/1983
10/06/1982
18/05/1982
01/11/1981
22/01/1981
07/08/1980
26/05/1980
27/11/1959
01/09/1967
CT
RM
NA
AV
CE
BN
NA
CS
RM
BA
CT
RM
RM
NA
RM
FR
RM
RM
RC
VV
NA
RG
CE
RC
CE
RM
RM
CE
NA
RM
RM
TP
RM
BN
MT
CE
RM
RM
FG
SA
RM
RM
RM
RM
BN
PA
PE
RM
RM
RM
11,9
11,9
11,9
11,9
11,9
11,9
11,9
11,9
11,9
11,9
11,87
11,85
11,85
11,83
11,83
11,83
11,82
11,82
11,8
11,8
11,8
11,8
11,8
11,8
11,8
11,8
11,8
11,8
11,8
11,8
11,8
11,8
11,8
11,8
11,8
11,8
11,8
11,8
11,8
11,8
11,8
11,8
11,8
11,8
11,8
11,8
11,8
11,8
11,8
11,76
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMPC26000Q
RMIC8AP00T
RMIC8F9002
RMIS013006
RMIC8GL00N
RMTF19000X
RMIS034007
RMIC85100R
RMIC8AQ00N
RMPC26000Q
RMTF200009
RMPC26000Q
RMIC83700E
RMIS09100B
RMIS08800G
RMTF15000D
RMIC8F8006
RMIS05200R
RMIC8AY002
RMTF260001
RMIC81100A
RMIS03700P
RMVC010008
RMPC17000D
RMPC26000Q
RMRH030003
RMEE22100R
RMTF02000R
RMIC8D500D
RMPC26000Q
RMIC80100Q
RMIS10600X
RMIC8AX006
RMIC8GB00T
RMPS130006
RMPS110001
RMPC39000C
RMIC8GG001
RMIS064003
RMTD030005
RMPC26000Q
RMPS320009
RMIS05200R
RMIC8BG00X
RMIC81000E
RMIC83800A
RMIC8A400T
RMEE22100R
RMIC8AX006
RMIC8C9006
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
UGO FOSCOLO
D. CAMBELLOTTI - SEDE CENTRALE
I.C. VELLETRI CENTRO
LEONARDO DA VINCI
I.C. VIA SORISO
LUIGI TRAFELLI
GIORGIO AMBROSOLI
W. A. MOZART
LEONIDA MONTANARI
UGO FOSCOLO
GIANCARLO VALLAURI
UGO FOSCOLO
"RAFFAELLO"
I.I.S. "VIA DEI PAPARESCHI"
LARGO BRODOLINI
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
CESARE BATTISTI
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
HERTZ
CARLO LEVI
ARMANDO DIAZ
VITTORIO EMANUELE II
ALBERTELLI
UGO FOSCOLO
M.G.APICIO - ANZIO
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
ARMELLINI
I.C. VELLETRI NORD
UGO FOSCOLO
ISTITUTO COMPRENSIVO LEONE XII
VIA ROMA, 298
"ANTONIO GRAMSCI"
IC ALBANO
GALILEI - CIVITAVECCHIA
LICEO SCIENTIFICO G. PEANO
JAMES JOYCE
IC CIRC.NE TUSCOLANA
BLAISE PASCAL
V. ARANGIO RUIZ
UGO FOSCOLO
LS A. LANDI
CESARE BATTISTI
ETTORE MAJORANA-LANUVIO
GIORGIO PERLASCA
I.C. "C. COLOMBO"
IC S.MARIA DELLE MOLE
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
"ANTONIO GRAMSCI"
IC ARDEA I
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 951 DI PIETRO
FABRIZIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 952 GOLINO
ANGELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 953 NARDONE
NUNZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 954 VISCUSI
PIETRO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 955 VALENTINO
NICOLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 956 MERCURIO
PALMA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 957 TRINCA
ALESSANDRO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 958 GATTA
ANGELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 959 QUATTROCCHI
ANTONELLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 960 CIPOLLETTA
BRUNO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 961 EVANGELISTI
MARCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 962 DE STEFANO
ROSALBA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 963 BEATO
SERAFINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 964 PAOLETTI
BENEDETTA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 965 DODDIS
ANGELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 966 SFERRAGATTA
NADIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 967 PETRELLA
ALESSANDRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 968 DE GIGLIO
FRANCESCA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 969 FIDELFI
FRANCESCO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 970 SCHIAVO
ALESSANDRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 971 CENTONZE
ELENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 972 DE BIASIO
ANTONELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 973 APOLITO
FRANCESCA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 974 DE CIANTIS
FEDERICA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 975 DI FONZO
ALESSIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 976 TRILLI
CRISTIAN
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 977 VALENTI
SIMONA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 978 FERRANTE
LAURA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 979 VITALE
CONCETTINA KATIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 980 BARRESI
ORIELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 981 GALANTE
LUCIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 982 POLIDORI
RITA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 983 GUZZARDO
ANTONIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 984 CAMBIO
IDA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 985 PONTILLO
FILOMENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 986 SERRA
MARZIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 987 SINIBALDI
LEA MARIA GRAZIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 988 COLAIACOMO
CHIARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 989 CALABRESE
MONICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 990 BARLETTA
MAURO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 991 DE LUCA
ANGELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 992 VITALE
AIELLO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 993 CECCHINI
MARTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 994 SCALIOTI
ELISABETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 995 CARDIA
ANTONINO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 996 CINTI
CRISTINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 997 COSTANZO
SIMONA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 998 RUSSO
ANGELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 999 BENEDUCE
GIUSEPPINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1000 SAMBUCCI
STEFANIA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
17/11/1965
14/02/1980
03/04/1971
12/01/1984
23/05/1984
10/01/1984
09/11/1983
09/05/1959
10/10/1972
06/07/1967
02/08/1976
17/07/1984
25/01/1975
15/05/1989
21/07/1987
10/07/1970
07/06/1989
30/03/1989
08/03/1989
26/05/1987
21/08/1986
20/03/1986
19/09/1985
12/07/1985
11/03/1985
04/03/1985
17/01/1985
09/12/1984
16/09/1984
27/08/1984
04/05/1984
07/01/1984
09/09/1982
06/06/1980
05/02/1975
14/03/1973
27/02/1966
08/05/1974
01/10/1977
16/06/1972
02/06/1968
20/07/1978
20/05/1979
14/10/1973
12/08/1978
19/05/1975
26/09/1974
18/08/1973
24/11/1972
07/07/1969
RM
CE
AV
RM
CE
CE
RM
RM
NA
NA
RM
NA
NA
RM
ME
CE
RM
RC
RM
RM
CE
CE
SA
FR
FR
RM
PA
NA
AV
CT
FG
RM
AG
IS
CE
RM
RM
RM
NA
BN
ME
SA
RM
RM
RC
RM
RM
NA
SA
RM
11,75
11,75
11,75
11,75
11,75
11,75
11,75
11,75
11,73
11,73
11,72
11,7
11,7
11,7
11,7
11,7
11,7
11,7
11,7
11,7
11,7
11,7
11,7
11,7
11,7
11,7
11,7
11,7
11,7
11,7
11,7
11,7
11,7
11,7
11,7
11,7
11,7
11,68
11,67
11,67
11,67
11,67
11,67
11,67
11,67
11,67
11,67
11,67
11,67
11,67
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8C800A
RMPS280004
RMIC817009
RMIS064003
RMIC8GB00T
RMIC85300C
RMIC8A7009
RMIC8AQ00N
RMRC03000T
RMEE30700B
RMIC8D500D
RMTA06000E
RMIC8A8005
RMIC8BG00X
RMIC8DL00T
RMIC8A000E
RMIC8F700A
RMIC8BJ00G
RMTD38000R
RMIS08600X
RMIC8A8005
RMIC80800E
RMPS030009
RMPC17000D
RMIC8A000E
RMIC8GG001
RMPC17000D
RMPC26000Q
RMPS450002
RMPC12000C
RMTF19000X
RMIC8AX006
RMSD10000R
RMPM040001
RMIC8D8001
RMIC8E4008
RMIC8BD00C
RMPS320009
RMIC81600D
RMIS03200G
RMTA06000E
RMIC83500V
RMIC8GA002
RMEE309003
RMPC04000R
RMIC80300B
RMPC39000C
RMIS071006
RMIC8C3007
RMIS05200R
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IC ARDEA III
RIGHI
VIA GUICCIARDINI, 8
BLAISE PASCAL
IC ALBANO
MARTIN LUTHER KING
PRIMO LEVI
LEONIDA MONTANARI
M.PANTALEONI
CD NETTUNO
I.C. VELLETRI NORD
EMILIO SERENI
ORAZIO
ETTORE MAJORANA-LANUVIO
IC G.B. GRASSI
CIAMPINO "L. DA VINCI"
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
LUCIO LOMBARDO RADICE
VIA DELLA STELLA
ORAZIO
I.C. REGINA MARGHERITA
AVOGADRO
ALBERTELLI
CIAMPINO "L. DA VINCI"
IC CIRC.NE TUSCOLANA
ALBERTELLI
UGO FOSCOLO
TULLIO LEVI-CIVITA D.P.R.
GIULIO CESARE
LUIGI TRAFELLI
"ANTONIO GRAMSCI"
ISA ROMA 3
CAETANI
IC VIA P.A. MICHELI
IC VIA MARELLI
"CARDINALE ORESTE GIORGI"
LS A. LANDI
FRATELLI BANDIERA
I.I.S. VIA SALVINI, 24
EMILIO SERENI
"FONTANILE ANAGNINO"
IC VIA P. STABILINI
VIA GIACOMO MATTEOTTI
AUGUSTO
PADRE ROMUALDO FORMATO
JAMES JOYCE
IS VIA COPERNICO POMEZIA
I.C. DI FRASCATI
CESARE BATTISTI
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1001 MARIANI
SABRINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1002 D'AMORE
DANIELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1003 DE QUATTRO
CARMEN
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1004 PERINO
LUCIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1005 VIRCILLO
DELFINO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1006 PETRILLO
MARIAVINCENZA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1007 CAOVINI
FEDERICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1008 TUFI
ELISABETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1009 GRUPPUSO
ILARIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1010 DELL'ISOLA
DAVIDE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1011 TROMBETTA
MARTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1012 FAZIO
ANNA MARIA SMERALD
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1013 GIRARDI
MICHELA VENERE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1014 DONADIO
ELEONORA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1015 MANCINI
MARTINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1016 DI TUCCIO
TERESA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1017 DI TELLA
MOIRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1018 CAPONERA
MARTINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1019 ALBANESE
ERIKA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1020 ARONICA
ALESSANDRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1021 MORELLI
VALENTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1022 ASCONE
GABRIELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1023 COMANDINI
MARTINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1024 PIERI
EMANUELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1025 CARBONE
CATERINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1026 FABBRI
ELEONORA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1027 CASTIELLO
GIULIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1028 PASCARELLA
ANTONIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1029 ORLANDO
ALESSIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1030 RUSSO
MARZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1031 RUFFINO
MOANA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1032 MAGGIORE
LUANA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1033 MANZO
AUSILIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1034 VELOTTI
CONCETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1035 SIMONETTI
ROSETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1036 CERCIELLO
FRANCESCA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1037 PONGELLI
RAFFAELE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1038 CARMAZZI
STEFANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1039 GUERRIERO
GIUSEPPINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1040 PICCINNI
EUGENIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1041 DATO
IVANA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1042 MERCADANTE
LUIGIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1043 ANNESE
ORIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1044 PRIORI
ERJKA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1045 SELLATI
SARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1046 MIGLIARO
ANTONELLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1047 LO MASTRO
ANTONIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1048 BELCASTRO
VERONICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1049 BAGAZZINI
ANDREA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1050 MUSU
CRISTIANA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
11/09/1964
30/09/1979
14/11/1983
14/09/1977
14/07/1961
16/07/1983
19/07/1976
09/05/1990
15/06/1989
06/06/1989
16/05/1989
03/11/1988
21/08/1988
02/08/1987
02/05/1987
17/03/1987
20/10/1986
13/02/1986
02/11/1985
10/09/1985
20/08/1985
07/06/1985
19/05/1985
20/08/1984
11/07/1984
09/05/1984
04/09/1983
06/02/1983
04/05/1982
01/05/1982
12/03/1982
11/03/1982
19/01/1981
03/12/1980
04/08/1974
06/03/1974
25/10/1980
20/01/1962
15/12/1979
21/08/1975
26/02/1965
15/06/1963
25/11/1976
26/11/1982
18/05/1979
29/04/1965
04/12/1992
23/02/1991
03/07/1990
29/09/1989
RM
NA
SA
RO
RM
CE
RM
RM
RM
RM
RM
ME
VA
CS
RM
NA
NA
RM
RC
RM
RM
RC
RM
RM
NA
RM
EN
CE
RM
KR
CS
RM
PV
AV
CE
NA
LT
RM
AV
RM
RM
NA
RM
RM
RM
RM
TS
NA
RM
RM
11,67
11,65
11,65
11,62
11,62
11,6
11,6
11,6
11,6
11,6
11,6
11,6
11,6
11,6
11,6
11,6
11,6
11,6
11,6
11,6
11,6
11,6
11,6
11,6
11,6
11,6
11,6
11,6
11,6
11,6
11,6
11,6
11,6
11,6
11,57
11,57
11,55
11,55
11,53
11,53
11,53
11,5
11,5
11,5
11,5
11,5
11,5
11,5
11,5
11,5
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8AC002
RMIC805003
RMPS160002
RMIC8C500V
RMIC8AT005
RMIC8E5004
RMIC8F9002
RMIC8C700E
RMPS320009
RMIS07300T
RMIC8BH00Q
RMIC804007
RMEE22100R
RMTF090003
RMIC8BJ00G
RMIC8AY002
RMPC26000Q
RMIS05200R
RMIC8EN004
RMIC8BA001
RMTF19000X
RMIC8EC00C
RMPC39000C
RMIC8BU00G
RMRH030003
RMIC8BR004
RMIC8AQ00N
RMTF200009
RMIC83500V
RMIC804007
RMIC80800E
RMRH06000V
RMIC8GD00D
RMIC897006
RMEE22100R
RMIC8D500D
RMIC8D000A
RMIC8GA002
RMIS013006
RMPS39000G
RMIC8A000E
RMIC8E0001
RMRH030003
RMIS05300L
RMIC8BT00Q
RMIC8FJ00B
RMEE220001
RMRC03000T
RMIC8A3002
RMIC8AQ00N
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
PAOLO BORSELLINO
"ELSA MORANTE"
INNOCENZO XII
I.C. ANZIO I
DON LORENZO MILANI
I.C. DONATELLO
I.C. VELLETRI CENTRO
I.C. ANZIO III
LS A. LANDI
" CHARLES DARWIN "
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
I.C. FALCONE E BORSELLINO
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
G. GALILEI
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
UGO FOSCOLO
CESARE BATTISTI
IC P.ZZA GOLA
GIUSEPPE GARIBALDI
LUIGI TRAFELLI
I.C. PIAZZA WINCKELMANN
JAMES JOYCE
GROTTAFERRATA-SAN NILO
M.G.APICIO - ANZIO
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
LEONIDA MONTANARI
GIANCARLO VALLAURI
"FONTANILE ANAGNINO"
I.C. FALCONE E BORSELLINO
I.C. REGINA MARGHERITA
UGO TOGNAZZI
IC VIA LUSITANIA
DON LORENZO MILANI
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
I.C. VELLETRI NORD
IC NETTUNO I
IC VIA P. STABILINI
LEONARDO DA VINCI
G.VAILATI
CIAMPINO "L. DA VINCI"
PIAZZA DE CUPIS
M.G.APICIO - ANZIO
SANDRO PERTINI
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
IC FIUME GIALLO
CIAMPINO I - V. BACHELET
M.PANTALEONI
IC VITO VOLTERRA
LEONIDA MONTANARI
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1051 FANTOZZI
CHIARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1052 LIMOSANI
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1053 SPINELLI
MARINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1054 CARANGIO
GIULIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1055 AMATO
ANTONELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1056 FAZIO
NICOLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1057 BARBARO
AMERIGO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1058 BATTAGLIA
ANGELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1059 CENTIONI
LORENZO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1060 ESPOSITO
SABRINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1061 TUROLI
VALENTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1062 CLAVARI
FEDERICO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1063 GRECO
VALENTINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1064 MACCHIONE
ANTONIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1065 PAGANO
MASSIMO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1066 CAMPOBASSO
CINZIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1067 DEOANCA
MARIA LOREDANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1068 GENOVA
PATRIZIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1069 LESTINI
FRANCESCA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1070 ALVITI
FEDERICO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1071 ROSSI
GIACOMO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1072 D'AMBROSIO
RAFFAELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1073 BRUNI
ALESSANDRO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1074 SERAFINI
ANDREA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1075 CASTELLI
FRANCESCA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1076 FARROTTI
GIORGIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1077 CIPULLO
DANIELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1078 ESPOSITO
ROSSELLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1079 CIGLIANO
VITO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1080 ROMANO
GIANFRANCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1081 FICETTOLA
AGNESA HILDA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1082 TARALLO
FRANCESCA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1083 CARNEVALE
ANGELO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1084 PAPA
MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1085 MORICI
ALESSANDRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1086 CIARAMELLA
ROSA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1087 CONTICELLO
MADDALENA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1088 SARRECCHIA
DEBORAH
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1089 MARIANI
SILVIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1090 DI LULLO
MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1091 CHIERICHETTI
PAOLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1092 CAROZZA
DIANA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1093 FILIPPONE
NADA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1094 POLLERA
ALESSANDRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1095 FERRANTE
ALDO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1096 CEFOLA
MICHELA ANGELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1097 MARRA
ALESSIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1098 DI STEFANO
EMANUELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1099 CENCIARELLI
JESSICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1100 MARCHEI
ELENA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
08/06/1989
03/04/1989
18/12/1988
10/08/1988
13/06/1988
01/06/1988
19/04/1988
04/03/1988
04/11/1987
10/04/1987
15/03/1987
04/12/1986
21/08/1986
26/07/1986
22/07/1986
14/02/1986
21/10/1985
09/03/1985
06/09/1984
02/06/1984
03/05/1984
07/02/1984
01/12/1983
08/10/1983
11/09/1983
11/08/1983
08/02/1983
17/04/1982
18/02/1982
12/08/1980
06/11/1979
05/09/1979
29/10/1976
18/08/1976
14/06/1976
24/01/1976
25/10/1972
29/05/1972
12/08/1971
24/03/1971
03/05/1970
03/05/1970
02/08/1969
26/12/1963
10/07/1970
04/05/1978
07/07/1984
31/01/1980
27/07/1976
01/11/1973
RM
RM
SA
RM
AV
PA
AV
NA
RM
AV
RM
RM
RM
CE
RM
BA
EE
CZ
RM
RM
RM
RC
RM
RM
TP
RM
CE
CE
NA
NA
EE
EE
EE
ME
RM
CE
LT
RM
RM
IS
RM
CE
EE
TS
RM
RM
RM
RM
RM
RM
11,5
11,5
11,5
11,5
11,5
11,5
11,5
11,5
11,5
11,5
11,5
11,5
11,5
11,5
11,5
11,5
11,5
11,5
11,5
11,5
11,5
11,5
11,5
11,5
11,5
11,5
11,5
11,5
11,5
11,5
11,5
11,5
11,5
11,5
11,5
11,5
11,5
11,5
11,5
11,5
11,5
11,5
11,5
11,46
11,45
11,45
11,45
11,45
11,43
11,43
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMPS29000P
RMSL04000R
RMRH01000T
RMIC8BX00R
RMIS064003
RMPS060005
RMIC8A8005
RMIC8GB00T
RMEE22100R
RMIS03100Q
RMIC8GB00T
RMTD48000N
RMIC8AQ00N
RMSL07000L
RMIC8BR004
RMPS160002
RMIC8GX001
RMPS46000L
RMIC8BA001
RMIC8F8006
RMIC8GC00N
RMPC080007
RMIC8D300T
RMIC8AQ00N
RMPC12000C
RMIC8GB00T
RMIS01600N
RMPS010004
RMIS09600E
RMPC26000Q
RMIC8GB00T
RMIS05200R
RMTF15000D
RMPC09000T
RMIC82800Q
RMIC826004
RMIS00100X
RMIC8BA001
RMIC8GB00T
RMIS02300R
RMIC8ER00B
RMPS160002
RMIS08800G
RMIC8AE00N
RMIC8BT00Q
RMIS00800P
RMIC8D500D
RMIC833007
RMIS03100Q
RMMM535008
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
VITO VOLTERRA
IV LICEO ARTISTICO "A.CARAVILL
IPSSAR "TOR CARBONE"
IC M.CALDERINI-G.TUCCIMEI
BLAISE PASCAL
CAVOUR
ORAZIO
IC ALBANO
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
PAOLO BAFFI
IC ALBANO
EMANUELA LOI
LEONIDA MONTANARI
LICEO ARTISTICO STATALE "VIA D
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
INNOCENZO XII
IC PARCO DELLA VITTORIA
GULLACE TALOTTA
GIUSEPPE GARIBALDI
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
IC LARGO VOLUMNIA
L.G.S "ENNIO QUIRINO VISCONTI"
COMPRENSIVO NETTUNO IV
LEONIDA MONTANARI
GIULIO CESARE
IC ALBANO
VIA DELLE SETTE CHIESE, 259
LABRIOLA
VIA ROMANA 11/13
UGO FOSCOLO
IC ALBANO
CESARE BATTISTI
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
VIVONA
PIETRO M.CORRADINI
MILANESI GUIDO
I.I.S. S.DACQUISTO, 69
GIUSEPPE GARIBALDI
IC ALBANO
VIA SARANDI', 11
IC VIA N.M. NICOLAI
INNOCENZO XII
LARGO BRODOLINI
SAN CESAREO - VIA DEI CEDRI
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
IS LEOPOLDO PIRELLI
I.C. VELLETRI NORD
"GIANNI RODARI" - VIA NIOBE
PAOLO BAFFI
UMBERTO NOBILE
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1101 PERRONE
CINZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1102 CRIFO'
LARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1103 MASTROGIROLAMO
MONICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1104 GARUFI
ALESSIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1105 BUONANNO
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1106 NAPOLITANO
TONIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1107 D'ALESSIO
LAURA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1108 LAGANA
DIEGO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1109 VIRONE
JENNIFER
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1110 RUSSO
RAFFAELLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1111 SILVESTRINI
GLORIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1112 SANTORO
FLAVIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1113 MANNITI
LUCA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1114 BERNARDI
FABIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1115 TARTAGLIONE
MARIANNA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1116 LIUZZI
NICOLAS
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1117 BENEDETTI
MARIA LAURA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1118 MUSSO
GIORGIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1119 SECHI
MARTINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1120 CANNATA'
MILENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1121 PAVAN
ELISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1122 COSTAGLIOLA
CHIARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1123 ROSITO
ASTRID ADELE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1124 NAPOLITANO
ELEONORA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1125 RUSSO
GIOVANNA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1126 IRITI
TERESA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1127 FIACCONI
MARTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1128 MARGARIA
ROSANNA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1129 PICONE
AMERICO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1130 LEONI
FEDERICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1131 DONATO
GIUSEPPE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1132 DALIA
ANNA CARLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1133 LUFRANO
PAMELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1134 DI MAIO
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1135 LONGO
ILARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1136 PADOVANO
ENRICA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1137 GRAVANTE
RAFFAELLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1138 SIANO
ALFONSO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1139 BALDINI
ELDA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1140 IMPERATO
SIMONA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1141 CATERINO
NICOLINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1142 CANNATELLI
ALESSIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1143 DONATI
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1144 CARUSONE
PAOLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1145 BUTTINELLI
EVA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1146 ANGELLOTTI
ANGELO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1147 LOMBARDO
MARIA CONCETTA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1148 FORCELLATI
JESSICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1149 D'ACIERNO
ENZA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1150 CHIACCHIA
SABRINA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
11/09/1974
28/02/1977
28/11/1989
24/10/1981
06/07/1978
15/02/1984
30/04/1984
09/10/1991
03/05/1991
20/05/1990
08/12/1989
07/10/1989
30/07/1988
18/07/1988
18/03/1987
14/07/1986
23/04/1986
20/04/1986
19/01/1986
18/10/1985
29/08/1985
26/06/1985
04/04/1985
27/03/1985
25/01/1985
01/01/1985
20/12/1984
01/04/1984
04/12/1983
01/07/1983
13/05/1983
01/07/1982
17/05/1982
14/04/1982
25/01/1982
14/10/1981
16/06/1981
18/07/1980
14/12/1979
14/11/1979
13/08/1966
02/02/1989
17/04/1982
20/04/1982
29/10/1974
18/07/1978
11/09/1967
02/03/1978
28/04/1975
17/07/1969
RM
RM
RM
ME
CE
NA
RM
RM
RM
CE
RM
RM
RM
RM
NA
EE
RM
PA
RM
RC
RM
CE
CS
RM
RC
NA
RM
VC
CE
RM
CZ
AV
GE
NA
LE
FG
CE
SA
EE
RM
CE
EE
SA
CE
RM
NA
CS
EE
AV
RM
11,42
11,4
11,4
11,4
11,4
11,4
11,4
11,4
11,4
11,4
11,4
11,4
11,4
11,4
11,4
11,4
11,4
11,4
11,4
11,4
11,4
11,4
11,4
11,4
11,4
11,4
11,4
11,4
11,4
11,4
11,4
11,4
11,4
11,4
11,4
11,4
11,4
11,4
11,4
11,37
11,37
11,35
11,35
11,34
11,33
11,33
11,33
11,33
11,33
11,33
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8AX006
RMIC8BH00Q
RMIS05200R
RMPS50000T
RMIS09600E
RMPC12000C
RMRH06000V
RMIC8BT00Q
RMIC8CM003
RMTF19000X
RMIC8AQ00N
RMIS07300T
RMEE22100R
RMIS05300L
RMIC8BJ00G
RMIC8BJ00G
RMIC80100Q
RMIC8A000E
RMRC03000T
RMIC8A100A
RMIC8GB00T
RMPM08000B
RMSL04000R
RMIC8A8005
RMVC02000V
RMIC8BX00R
RMIS08600X
RMIC8BT00Q
RMIS10700Q
RMIC8BH00Q
RMIC8D400N
RMIC8AY002
RMIC8DE00D
RMIC8DE00D
RMPS29000P
RMTD38000R
RMIC81400T
RMPS160002
RMPC26000Q
RMTD48000N
RMIS09600E
RMPC26000Q
RMIC817009
RMPC26000Q
RMIC83500V
RMIC8CW00P
RMTD65000G
RMIC8F100B
RMIC8AG009
RMPC39000C
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"ANTONIO GRAMSCI"
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
CESARE BATTISTI
ARISTOTELE
VIA ROMANA 11/13
GIULIO CESARE
UGO TOGNAZZI
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
IC "VIA F.GENTILE, 40"
LUIGI TRAFELLI
LEONIDA MONTANARI
" CHARLES DARWIN "
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
SANDRO PERTINI
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
ISTITUTO COMPRENSIVO LEONE XII
CIAMPINO "L. DA VINCI"
M.PANTALEONI
IC MARINO CENTRO
IC ALBANO
MARGHERITA DI SAVOIA
IV LICEO ARTISTICO "A.CARAVILL
ORAZIO
CONVITTO NAZ."A.DI SAVOIA,DUCA
IC M.CALDERINI-G.TUCCIMEI
VIA DELLA STELLA
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
VIA MORANDINI, 30
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
IC POMEZIA VIA DELLA TECNICA
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
IC FRASCATI I
IC FRASCATI I
VITO VOLTERRA
LUCIO LOMBARDO RADICE
DANIELE MANIN
INNOCENZO XII
UGO FOSCOLO
EMANUELA LOI
VIA ROMANA 11/13
UGO FOSCOLO
VIA GUICCIARDINI, 8
UGO FOSCOLO
"FONTANILE ANAGNINO"
VIA DE FINETTI
I.T.C.G. "CARLO MATTEUCCI"
I.C. LARGO DINO BUZZATI
I. C. KAROL WOJTYLA
JAMES JOYCE
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1151 CALIFANO
ANDREA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1152 D'ALESSIO
MARIANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1153 VIGNA
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1154 SANTINI
CAROLINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1155 ROCCARO
ALBERTO ANTONIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1156 MAGLIONE
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1157 NAPOLI
SIMONA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1158 LETO
GIOVANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1159 MORBIDELLI
MARTA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1160 CARUSO
GIUSEPPE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1161 TABOLACCI
ALESSANDRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1162 VENANZI
PIETRO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1163 LORENZINI
EGIDIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1164 PIAZZOLLA
SABINO GIUSEPPE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1165 CRISTIANO
RITA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1166 CICCARELLI
GIULIANA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1167 CIPOLLA
ERNESTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1168 ESPOSITO
CONCETTA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1169 CASAVECCHIA
VALENTINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1170 BOTTICELLI
ADRIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1171 PROSPERI
CHIARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1172 LABATE
DOMENICO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1173 LONGOBARDI
ILARIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1174 GUADAGNO
TERESA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1175 SANTURELLI
SERENA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1176 MARINO
NATALIA MANUELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1177 CAMPANELLA
LUANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1178 COSTANTINI
SERENA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1179 SPATARO
COSMO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1180 PASCUZZO
CRISTINA UGOLINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1181 CASTALDO
CARMELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1182 SPIRITO
MERY
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1183 STELLA
GIAN MATTEO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1184 GANDOLFO
VERONICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1185 D'OTTAVIO
AGNESE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1186 VOLPARI
VALENTINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1187 VIVOLO
IRENE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1188 DILEO
ERIKA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1189 DI SANO
TIZIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1190 GHINI
SIMONE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1191 SUTERA
CAROLINA ANGELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1192 SAIA
ALESSIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1193 TOLMINO
MARIANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1194 VAGLIO
MARIAGRAZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1195 CATTERUCCIA
FABIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1196 DI DOMENICO
UMBERTO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1197 BLANCODINI
CINZIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1198 MELUCCI
ALFONSINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1199 VILLANI BUCCINO
MICHELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1200 ROCCA
ANGELITA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
20/05/1995
17/09/1980
04/03/1979
09/01/1979
10/11/1978
15/05/1978
19/03/1978
10/10/1976
08/01/1976
28/07/1969
19/11/1974
02/05/1972
07/09/1983
05/02/1980
18/08/1987
29/04/1975
19/12/1963
14/09/1965
08/04/1983
09/12/1961
15/01/1983
05/06/1993
11/10/1990
03/10/1990
07/06/1990
26/07/1989
26/01/1989
16/01/1988
04/07/1987
14/06/1987
19/04/1985
15/01/1985
21/09/1984
20/03/1984
30/09/1982
26/04/1982
01/03/1981
22/01/1981
31/08/1979
08/11/1978
02/07/1975
04/11/1967
23/05/1978
08/09/1973
27/04/1970
13/01/1984
10/11/1976
12/12/1976
24/10/1971
14/12/1965
RM
NA
CS
RM
CL
NA
RC
CE
VA
CS
LT
RM
CE
BA
NA
NA
RM
NA
LE
FR
RM
RC
NA
CE
RM
NA
RG
RM
CS
RC
NA
RM
RM
RM
RM
RM
CE
RM
FR
RM
ME
RM
BA
LE
RM
NA
RM
CE
NA
TP
11,33
11,33
11,33
11,33
11,33
11,33
11,33
11,33
11,33
11,33
11,32
11,3
11,3
11,3
11,3
11,3
11,3
11,3
11,3
11,3
11,3
11,3
11,3
11,3
11,3
11,3
11,3
11,3
11,3
11,3
11,3
11,3
11,3
11,3
11,3
11,3
11,3
11,3
11,3
11,3
11,3
11,3
11,27
11,27
11,27
11,25
11,23
11,22
11,2
11,2
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIS034007
RMIS10200L
RMIS071006
RMIC8DE00D
RMIS071006
RMIC8A000E
RMIC8GB00T
RMIC8EB00L
RMRC03000T
RMIC8EC00C
RMIC8BR004
RMPS39000G
RMIS08200L
RMPC23000X
RMTD48000N
RMTF19000X
RMPS160002
RMIC8AR00D
RMPC26000Q
RMIC8DG005
RMIC8GB00T
RMSD11000B
RMPC26000Q
RMIC8BP00C
RMIC8A100A
RMIC81600D
RMTF02000R
RMIC8C9006
RMPS10000A
RMIC8A7009
RMIS07300T
RMTF200009
RMIC8BJ00G
RMIC8CU003
RMIC8BT00Q
RMIC8AE00N
RMTF180009
RMIC8C9006
RMPC27000A
RMPC26000Q
RMIC819001
RMIC82900G
RMPS200007
RMIS10900B
RMIC8BR004
RMRH02000C
RMIC8C9006
RMVC010008
RMIC8A9001
RMIC83700E
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
GIORGIO AMBROSOLI
VIA
LENTINI 78
IS VIA COPERNICO POMEZIA
IC FRASCATI I
IS VIA COPERNICO POMEZIA
CIAMPINO "L. DA VINCI"
IC ALBANO
I.C. VIA MASCAGNI
M.PANTALEONI
I.C. PIAZZA WINCKELMANN
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
G.VAILATI
I.I.S.S. "CARAVAGGIO"
TERENZIO MAMIANI
EMANUELA LOI
LUIGI TRAFELLI
INNOCENZO XII
ISTITUTO COMPRENSIVO SERANGELI
UGO FOSCOLO
IC DON BOSCO COLLEFERRO
IC ALBANO
POMEZIA
UGO FOSCOLO
OVIDIO
IC MARINO CENTRO
FRATELLI BANDIERA
ARMELLINI
IC ARDEA I
FRANCESCO D'ASSISI
PRIMO LEVI
" CHARLES DARWIN "
GIANCARLO VALLAURI
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
VIA T. MOMMSEN, 20
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
SAN CESAREO - VIA DEI CEDRI
ENRICO FERMI
IC ARDEA I
VIRGILIO
UGO FOSCOLO
REGINA ELENA
I.C. CARLO ALBERTO DALLA CHIES
LAZZARO SPALLANZANI
VIA DI NAZARETH, 150
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
PELLEGRINO ARTUSI
IC ARDEA I
VITTORIO EMANUELE II
"ENRICO PESTALOZZI"
"RAFFAELLO"
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1201 MERCURIO
OLIMPIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1202 DUMITRU
LOREDANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1203 CRESPI
EMANUELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1204 POMPONI
GABRIELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1205 MARCHESE
MARIAROSARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1206 D'ANNIBALE
ROBERTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1207 PONTE
ALESSANDRO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1208 GREGORIO
DAMIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1209 AURIEMMA
MATTIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1210 VAIANO
ORIANA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1211 PANICO
MARIA DOMENICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1212 ARENA
ANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1213 SCHIAVONE
ANTONIETTA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1214 IERVOLINO
FRANCESCA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1215 GIORGIONE
NIKLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1216 SCHIAVONE
MICHELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1217 DALIA
TIZIANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1218 DI GIACOMO
FEDERICA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1219 SORRENTINO
MARIA LUCIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1220 LACQUANITI
VALENTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1221 ACCIAIO
BERNARDO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1222 FABIANI
DANIELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1223 TRATZI
ANASTASIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1224 LOMBARDI
ANGELO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1225 SPINABIANCA
MARCELLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1226 MANZETTI
ILARIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1227 PELLEGRINI
ANTONELLO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1228 ROMEO
DANIELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1229 LODDO
DANIEL
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1230 NOBILE
ELEONORA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1231 CAPASSO
JOSEPHINE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1232 MEZZACAPO
AGOSTINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1233 NATALE
VITTORIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1234 CICCOGNANI
MATTEO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1235 FARINA
ADRIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1236 DUCA
MANUELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1237 GRILLO
GIUSYANNA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1238 COCULO
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1239 LOMAZZO
ERMINIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1240 CONTE
MARIA GRAZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1241 SPINA
CLAUDIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1242 SOLDAMARCO
GIOVANNI
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1243 LEONE
CINZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1244 CECCARINI
ALDO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1245 ESPOSITO
PATRIZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1246 AIELLO
SANDRA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1247 STELLA
ANDREA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1248 CHIACCHIO
CARMELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1249 CIVITAN
ELISABETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1250 GENTILE
LOREDANA MARIA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
27/06/1985
20/02/1984
19/06/1968
23/06/1987
10/01/1985
18/03/1984
15/06/1974
06/12/1995
01/09/1994
08/10/1993
12/06/1993
14/09/1991
28/06/1991
01/06/1991
30/04/1991
25/03/1991
14/01/1991
20/10/1989
01/07/1989
09/06/1989
09/02/1989
08/04/1988
10/11/1987
09/09/1987
04/09/1987
21/06/1987
04/03/1987
10/12/1986
23/10/1986
16/04/1986
01/04/1986
05/02/1986
29/10/1985
17/07/1985
13/07/1985
08/07/1985
21/04/1985
18/09/1984
03/07/1984
27/05/1984
09/01/1984
09/12/1983
25/08/1983
23/02/1983
19/02/1983
13/01/1983
09/05/1981
06/02/1981
22/10/1980
25/05/1980
BA
EE
RM
RM
RM
LT
SA
SA
NA
CE
CE
RC
CE
NA
BN
NA
RM
CE
NA
RM
NA
RM
RM
RM
RM
RM
CS
CS
RM
RM
NA
CE
CE
RM
VV
RM
ME
RM
AV
MT
RM
RM
CZ
RM
CE
CS
RM
NA
RM
AG
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8C800A
RMIC8F700A
RMPS320009
RMTF200009
RMEE309003
RMRH030003
RMIS013006
RMPC17000D
RMPC26000Q
RMPS090001
RMSL07000L
RMPS060005
RMTF19000X
RMIC8BP00C
RMPC07000L
RMTF19000X
RMIC8BA001
RMIC825008
RMIC8A3002
RMRH04000N
RMIS07300T
RMPS39000G
RMIC8AX006
RMIC8A8005
RMIS00100X
RMIC8BH00Q
RMRH01000T
RMIC8FE00P
RMIC8D300T
RMIC8AY002
RMTF090003
RMIS08600X
RMIC8AX006
RMEE22100R
RMPC04000R
RMIC8A400T
RMIC8AX006
RMPS31000P
RMRH04000N
RMPS29000P
RMIC8EX00Q
RMPS29000P
RMPS29000P
RMRH030003
RMIS026008
RMPM08000B
RMIC85200L
RMIC848001
RMTF19000X
RMPS320009
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IC ARDEA III
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
LS A. LANDI
GIANCARLO VALLAURI
VIA GIACOMO MATTEOTTI
M.G.APICIO - ANZIO
LEONARDO DA VINCI
ALBERTELLI
UGO FOSCOLO
FEDERIGO ENRIQUES
LICEO ARTISTICO STATALE "VIA D
CAVOUR
LUIGI TRAFELLI
OVIDIO
DANTE ALIGHIERI
LUIGI TRAFELLI
GIUSEPPE GARIBALDI
MARCELLO MASTROIANNI
IC VITO VOLTERRA
AMERIGO VESPUCCI
" CHARLES DARWIN "
G.VAILATI
"ANTONIO GRAMSCI"
ORAZIO
I.I.S. S.DACQUISTO, 69
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
IPSSAR "TOR CARBONE"
IC P.ZZA D. SAULI
COMPRENSIVO NETTUNO IV
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
G. GALILEI
VIA DELLA STELLA
"ANTONIO GRAMSCI"
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
AUGUSTO
IC S.MARIA DELLE MOLE
"ANTONIO GRAMSCI"
BRUNO TOUSCHEK
AMERIGO VESPUCCI
VITO VOLTERRA
IC OLCESE
VITO VOLTERRA
VITO VOLTERRA
M.G.APICIO - ANZIO
LICEO STATALE NICCOLO' MACHIAV
MARGHERITA DI SAVOIA
ANTONIO DE CURTIS
VIA L. RIZZO, 1
LUIGI TRAFELLI
LS A. LANDI
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1251 DI FIORI
TIBERIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1252 CASIGLIANI
DUILIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1253 DELOGU
ANTONELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1254 GENTILE
GIOVANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1255 VILLANI
FIORELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1256 DEL PRETE
VALERIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1257 GERVASI
FRANCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1258 BOVE
MARCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1259 CENTI
MASSIMILIANO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1260 STARNONI
SIMONA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1261 ZANGARI
LAURA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1262 MONTANINO
ANTONIETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1263 VOLPE
ANNA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1264 COMANDE'
MARIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1265 NECCI
FABRIZIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1266 D'AGAPITI
VALENTINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1267 CAPOGROSSI
ALESSANDRO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1268 ASCIOLLA
MINA DANIELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1269 GALLI
FRANCESCA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1270 COROSU
GIULIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1271 DELLA VOLPE
ALESSANDRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1272 SANTORO
ANTONELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1273 TETI
SAMANTHA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1274 MAISTO
MARIA ANGELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1275 FABBRI
EMANUELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1276 ALBA
ANNA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1277 RAFFAELE
ANTONIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1278 ZELLI
CRISTIANO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1279 MIDDEI
LIBERO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1280 GRILLI
ARIANNA CONCETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1281 NARDONE
PAOLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1282 GIUGLIANO
CHRISTIAN
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1283 D'AVANZO
ANNALISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1284 VALLERIANI
ILENIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1285 MIGLIORE
GIOVANNA FLORIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1286 MATTOZZI
IRENE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1287 DOMINIZI
ELEONORA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1288 CARACCI
ANTONINO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1289 IMPASTATO
LORELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1290 CONTE
GIANCARLO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1291 DI MAIO
ANIELLO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1292 MARUCCI
LETIZIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1293 CALZETTA
ANTONELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1294 GIONTARELLI
ROBERTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1295 VISCHETTI
GIORGIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1296 PELLEGRINO
TIZIANA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1297 TURCO
AURORA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1298 MENICHELLI
VALENTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1299 PALMIERI
ANGELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1300 REA
GIUSEPPINA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
23/02/1979
15/05/1979
06/09/1964
17/04/1979
28/12/1978
01/05/1974
18/04/1977
10/08/1976
11/02/1976
28/10/1975
14/01/1975
06/06/1971
14/08/1973
09/07/1980
11/06/1987
24/06/1983
25/06/1974
12/04/1986
18/07/1969
22/10/1985
02/12/1972
01/12/1988
13/11/1988
26/10/1988
23/10/1988
21/10/1988
16/02/1988
23/09/1987
27/01/1987
09/09/1985
07/10/1983
23/08/1983
11/12/1982
13/10/1981
27/08/1981
08/07/1981
13/02/1980
14/05/1967
22/08/1964
02/09/1978
28/02/1968
24/06/1977
01/01/1980
10/08/1988
27/12/1985
07/01/1974
31/03/1987
19/01/1989
12/12/1979
21/10/1965
RM
RM
RM
EE
NA
RM
SR
RM
RM
RM
RM
NA
NA
PA
RM
RM
RM
LT
RM
RM
RM
RM
AQ
NA
RM
NA
VV
RM
RM
CO
FR
NA
BN
RM
TP
RM
RM
TP
RM
FR
NA
RM
NA
AN
RM
PA
LE
RM
FG
NA
11,2
11,17
11,17
11,17
11,17
11,17
11,17
11,17
11,17
11,17
11,17
11,17
11,16
11,15
11,15
11,15
11,15
11,1
11,1
11,1
11,1
11,1
11,1
11,1
11,1
11,1
11,1
11,1
11,1
11,1
11,1
11,1
11,1
11,1
11,1
11,1
11,1
11,1
11,1
11,08
11,08
11,03
11
11
11
11
11
11
11
11
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIS08600X
RMPS50000T
RMIC8BT00Q
RMIC8A8005
RMPS29000P
RMIC8A8005
RMTF180009
RMIC8A000E
RMIC8BJ00G
RMIS05200R
RMIC8DW009
RMIC8GB00T
RMEE220001
RMIC8A7009
RMIC8EK00L
RMIC8BR004
RMIC8A3002
RMIC892003
RMTF200009
RMIC8AP00T
RMIC8C9006
RMIS05300L
RMTF180009
RMTF090003
RMIC8BR004
RMIS00100X
RMPS10000A
RMIC8BD00C
RMIC8BH00Q
RMPC29000G
RMIC82400C
RMTF19000X
RMIS08900B
RMIC8BA001
RMIC8BA001
RMIC8BD00C
RMIS00100X
RMIC8D400N
RMTF200009
RMIS08600X
RMTD48000N
RMIC8AY002
RMIC85300C
RMIC8DE00D
RMPC26000Q
RMIC8C9006
RMIC8AX006
RMIC8A3002
RMIS08600X
RMIC81000E
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
VIA DELLA STELLA
ARISTOTELE
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
ORAZIO
VITO VOLTERRA
ORAZIO
ENRICO FERMI
CIAMPINO "L. DA VINCI"
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
CESARE BATTISTI
IC CORRADO MELONE
IC ALBANO
CIAMPINO I - V. BACHELET
PRIMO LEVI
ANNA FRAENTZEL CELLI
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
IC VITO VOLTERRA
I.C TIVOLI IV-VINCENZO PACIFIC
GIANCARLO VALLAURI
D. CAMBELLOTTI - SEDE CENTRALE
IC ARDEA I
SANDRO PERTINI
ENRICO FERMI
G. GALILEI
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
I.I.S. S.DACQUISTO, 69
FRANCESCO D'ASSISI
"CARDINALE ORESTE GIORGI"
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
MARCO TULLIO CICERONE
I.C. ALBERTO MANZI
LUIGI TRAFELLI
CINE TV "ROBERTO ROSSELLINI"
GIUSEPPE GARIBALDI
GIUSEPPE GARIBALDI
"CARDINALE ORESTE GIORGI"
I.I.S. S.DACQUISTO, 69
IC POMEZIA VIA DELLA TECNICA
GIANCARLO VALLAURI
VIA DELLA STELLA
EMANUELA LOI
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
MARTIN LUTHER KING
IC FRASCATI I
UGO FOSCOLO
IC ARDEA I
"ANTONIO GRAMSCI"
IC VITO VOLTERRA
VIA DELLA STELLA
GIORGIO PERLASCA
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1301 FORTINI
ALICE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1302 DI TROIA
FEDERICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1303 FONDI
SARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1304 MATZUZZI
VALENTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1305 FONTANAROSA
IRENE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1306 D'ARIENZO
GIUSEPPINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1307 MICCOLO
GIUSEPPINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1308 LUCIANI
ROBERTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1309 COLLELUORI
ELISABETTA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1310 PAGANIZZA
CHIARA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1311 CALLEA
LUCIA LETIZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1312 GIAMBERARDINO
LUCIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1313 GIAMMARCO
LINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1314 PANCI
MARIARITA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1315 CALDARONE
PINA ELEONORA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1316 GUGLIOTTA
GIUSEPPE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1317 FURENTE
MICHELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1318 MONE
CARMINE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1319 D'ARIA
MARIANNA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1320 CARNEVALE
MARTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1321 BARBALISCIA
LORENZO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1322 COSTANTE
SONIA PIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1323 CONDOLUCI
ROBERTA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1324 SICONOLFI
FRANCESCO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1325 ISOLANI
ELETTRA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1326 MINELLI
ANNA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1327 PIERI
ELENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1328 DI NARDI
GIANLUCA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1329 MARIANI
SILVIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1330 FALESSI
ALESSANDRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1331 FABBRI
SARA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1332 VOLPE
ANGELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1333 CAMMARERI
SILVIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1334 GIOINO
CARMINE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1335 GUZZARDI
MARIA ELISABETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1336 TURCO
GIULIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1337 DRAGONETTI
GABRIELLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1338 BONANNI
ILARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1339 NOCIONI
DANIELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1340 MIZZONI
STEFANIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1341 CECCONI
SILVIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1342 EPIFANI
FEDERICA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1343 TERRACINO
ADELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1344 DE MARIA
ANTONIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1345 MAROTTA
ROSARIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1346 HEDHCI
MONIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1347 DESOGUS
ELLISON
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1348 ESPOSITO
GIULIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1349 BEVILACQUA
ELENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1350 BARLETTELLI
DANIELE
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
30/07/1985
24/03/1985
25/10/1984
15/09/1981
18/07/1981
01/01/1981
20/09/1980
28/11/1977
27/09/1977
07/02/1977
10/01/1976
05/03/1965
24/10/1963
07/09/1963
01/12/1956
10/10/1969
27/08/1996
30/01/1994
16/12/1993
06/07/1993
19/06/1993
05/06/1993
16/10/1991
28/03/1991
03/03/1991
23/02/1991
27/11/1990
28/02/1990
13/01/1990
12/05/1989
25/12/1988
20/08/1988
12/06/1988
28/05/1988
16/05/1988
27/04/1988
28/02/1988
07/01/1988
27/11/1987
13/10/1987
05/04/1987
02/03/1987
29/01/1987
25/01/1987
16/12/1986
28/10/1986
19/08/1986
01/08/1986
10/06/1986
27/03/1986
RM
FR
RM
RM
MI
NA
CE
RM
RM
RM
RC
RM
RM
RM
CE
NA
NA
CE
MT
FR
RM
CS
RC
RM
LT
RM
RM
RM
RM
RM
RM
NA
LI
AV
RM
RM
LT
RM
RM
FR
RM
BR
NA
BN
SR
RI
RM
NA
RM
RM
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMPS39000G
RMIS014002
RMIC8AQ00N
RMIC8A400T
RMIC8A400T
RMPM180008
RMIS05700X
RMEE220001
RMIC8BJ00G
RMIC8E300C
RMIS09700A
RMPC180004
RMIC8BJ00G
RMPS31000P
RMPS320009
RMPS37000A
RMIC85700Q
RMPC17000D
RMPC48000P
RMIC8A7009
RMIS05300L
RMPS520003
RMIC833007
RMTF15000D
RMIC8A7009
RMIC8D400N
RMIC84400N
RMIC8G7001
RMIC8F700A
RMPC26000Q
RMIC8BR004
RMIC818005
RMPS030009
RMIC839006
RMPS160002
RMIC8AX006
RMTF10000C
RMIC8F8006
RMPS39000G
RMPC27000A
RMIC8D500D
RMIS112007
RMIS013006
RMIS10800G
RMIC8GB00T
RMPC05000B
RMIC8GB00T
RMIC86100B
RMIC8F9002
RMIC8AU001
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
G.VAILATI
VINCENZO GIOBERTI
LEONIDA MONTANARI
IC S.MARIA DELLE MOLE
IC S.MARIA DELLE MOLE
VITTORIA COLONNA
ENRICO MATTEI
CIAMPINO I - V. BACHELET
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
LARGO COCCONI
VIA B.M. DE MATTIAS, 5
SOCRATE
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
BRUNO TOUSCHEK
LS A. LANDI
E. MAJORANA
ENZO BIAGI
ALBERTELLI
BERTRAND RUSSELL
PRIMO LEVI
SANDRO PERTINI
PRIMO LEVI
"GIANNI RODARI" - VIA NIOBE
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
PRIMO LEVI
IC POMEZIA VIA DELLA TECNICA
VIA BOCCEA, 590
I.C. SANTA PROCULA
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
UGO FOSCOLO
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
"ENNIO QUIRINO VISCONTI"
AVOGADRO
IC VIA G. MESSINA
INNOCENZO XII
"ANTONIO GRAMSCI"
GIORGI
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
G.VAILATI
VIRGILIO
I.C. VELLETRI NORD
GUGLIELMO MARCONI
LEONARDO DA VINCI
VIA SILVESTRI, 301
IC ALBANO
BENEDETTO DA NORCIA
IC ALBANO
I.C.INDRO MONTANELLI
I.C. VELLETRI CENTRO
MONTORIO ROMANO"PADRE G.GIORGI
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1351 PASSALACQUA
GESSICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1352 FERRO
ROSANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1353 LANNA
IMMACOLATA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1354 CEDRONE
TIZIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1355 MAGGIORE
ALESSANDRO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1356 FERRAZZANO
MARZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1357 LAGANA
LORENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1358 CASSARO
SARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1359 PATRIARCA
SIMONA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1360 DE MARTINO
MONICA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1361 CALANDUCCI
SALVINA NOEMI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1362 CROCETTA
ENRICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1363 PELLINO
MARIA FEDERICA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1364 IULIANO
CRISTINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1365 TRAMA
GIULIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1366 TUDISCO
MAURIZIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1367 PREZIUSO
DOMENICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1368 PROIA
FABIANA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1369 D'ERAMO
DEVID
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1370 SALITURO
GIADA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1371 NAPOLITANO
ROBERTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1372 TROTTA
ERNESTO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1373 POLLINZI
PIERINO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1374 MASSARO
RITA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1375 VALINOTI
ROSETTA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1376 CARAMIA
GIANROCCO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1377 PISCIOTTARO
MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1378 TULINO
MARIANO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1379 CATERNICCHIA
GIUSEPPE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1380 DEL SETTE
SILVIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1381 GASBARRI
ALESSIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1382 CAPRA
ELEONORA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1383 PATTI
ANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1384 STRADA
ROBERTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1385 PATRONAGGIO
NERINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1386 TORREGIANI
ELISABETTA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1387 SAPIENZA
MARIA ANNA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1388 COLANGELI
IRENE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1389 PETRUNGARO
MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1390 CASTRICHELLA
ERMANNO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1391 EPIFANIA
EUSTACHIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1392 DI NACCIO
PINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1393 FIUMARA
FRANCESCO FOCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1394 MESORACA
PATRIZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1395 SIVIELLO
SIMONA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1396 GIACOMOBONO
LAURA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1397 D'AMURI
COSMERI
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1398 DE MUSSO
VALERIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1399 FIORENZA
FEDERICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1400 IANNETTI
MARIANGELA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
13/11/1985
27/10/1985
02/09/1985
12/08/1985
07/08/1985
27/07/1985
11/06/1985
11/06/1985
30/01/1985
18/12/1984
22/06/1984
07/02/1984
25/10/1983
31/07/1983
13/05/1983
28/02/1983
27/02/1983
20/12/1982
06/02/1982
04/01/1982
23/12/1980
28/09/1980
11/06/1980
05/01/1980
15/07/1979
14/04/1979
09/03/1977
26/02/1977
13/07/1976
09/09/1975
11/06/1974
08/11/1973
16/09/1973
14/08/1971
12/05/1971
11/03/1971
06/11/1969
27/09/1969
06/10/1956
10/06/1959
17/06/1972
18/12/1983
05/12/1963
09/04/1977
20/08/1985
31/03/1984
11/03/1990
22/02/1990
23/11/1989
08/10/1989
ME
RC
CE
FR
RM
CE
RM
RM
BG
NA
CT
RM
CE
AV
SA
NA
AV
RM
RM
CS
GE
CS
EE
AG
MT
LE
RM
NA
PA
RM
RM
CB
PZ
TA
RM
RM
CT
RM
CS
RM
MT
CH
VV
KR
NA
FR
TA
CE
RM
FG
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
10,98
10,97
10,95
10,95
10,9
10,9
10,9
10,9
10,9
10,9
10,9
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMPC26000Q
RMIC8EC00C
RMIC8AX006
RMIC8BH00Q
RMRH06000V
RMPC220009
RMPS31000P
RMIC8GB00T
RMPS39000G
RMPS010004
RMIC8F9002
RMIS05200R
RMEE309003
RMIC8A9001
RMIC8FC003
RMIC80800E
RMPC26000Q
RMIC8D500D
RMIC8GB00T
RMIS03600V
RMIC8D8001
RMIC8BU00G
RMIC8E300C
RMEE00700R
RMTD07000G
RMIC8A7009
RMPC27000A
RMIS03300B
RMIC8BU00G
RMPS320009
RMIC8F9002
RMIC8GB00T
RMPS29000P
RMIC8GB00T
RMRH030003
RMPC26000Q
RMIC81400T
RMIC8BA001
RMTD68000B
RMIS05200R
RMMM535008
RMIC8D400N
RMIC8GU00D
RMPS39000G
RMTF19000X
RMIC8C200B
RMPS010004
RMIS02400L
RMIC8A7009
RMPQ010009
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
UGO FOSCOLO
I.C. PIAZZA WINCKELMANN
"ANTONIO GRAMSCI"
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
UGO TOGNAZZI
TACITO
BRUNO TOUSCHEK
IC ALBANO
G.VAILATI
LABRIOLA
I.C. VELLETRI CENTRO
CESARE BATTISTI
VIA GIACOMO MATTEOTTI
"ENRICO PESTALOZZI"
IC VIA MEROPE
I.C. REGINA MARGHERITA
UGO FOSCOLO
I.C. VELLETRI NORD
IC ALBANO
I.I.S. VIALE M. F. NOBILIORE,
IC VIA P.A. MICHELI
GROTTAFERRATA-SAN NILO
LARGO COCCONI
MONTESSORI
ENRICO FERMI
PRIMO LEVI
VIRGILIO
CARLO URBANI
GROTTAFERRATA-SAN NILO
LS A. LANDI
I.C. VELLETRI CENTRO
IC ALBANO
VITO VOLTERRA
IC ALBANO
M.G.APICIO - ANZIO
UGO FOSCOLO
DANIELE MANIN
GIUSEPPE GARIBALDI
LUIGI LUZZATTI (PALESTRINA)
CESARE BATTISTI
UMBERTO NOBILE
IC POMEZIA VIA DELLA TECNICA
I.C. PAOLO STEFANELLI
G.VAILATI
LUIGI TRAFELLI
I.C. COLLEFERRO I
LABRIOLA
ISTRUZIONE SUPERIORE VIA DELLE
PRIMO LEVI
"MONTESSORI"
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1401 D'ALESSIO
LINDA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1402 TOSCANO
MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1403 CAMILLUZZI
VIOLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1404 PETRICONE
DAVIDE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1405 ROVITTO
GIANCARMINE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1406 GOLIA
SALVATORE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1407 VISONE
CLAUDIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1408 CONSALVI
VALENTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1409 MECCIA
ANDREA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1410 ACUNZO
ANNAMARIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1411 MADDALUNO
MARIA GRAZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1412 SQUITIERI
SERENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1413 ALBERELLI
MARIA ADELE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1414 BONANNO
MARCELLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1415 ODDI
LUDOVICA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1416 SCIATTELLA
FRANCESCA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1417 CASTALDO
PELLEGRINO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1418 SCIAMMARELLA
MARCELLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1419 GARGIULO
FEDERICA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1420 PANTANI
DEBORA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1421 BARONE
FABIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1422 NARDI
MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1423 MAROCCO
MARA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1424 FIORE
PAOLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1425 MANDRELLI
MARINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1426 ARCESE
MARIKA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1427 SILVESTRI
ANDREA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1428 CAPALBO
MARIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1429 TOFINI
ANDREA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1430 AMICI
DANIELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1431 DE LUCIA
CATERINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1432 SIRACUSA
VALENTINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1433 MIGNONE
CATERINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1434 REA BARBATO
RAFFAELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1435 PARIBELLO
PASQUALE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1436 DE DOMENICO
ANTONIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1437 SCHIERA
TERESA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1438 VINGIONE
BEATRICE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1439 MUSONE
ROMINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1440 TAFURO
GIUSJ
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1441 ONORATI
ELISA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1442 PICILLI
MATTEO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1443 LABELLA
GIUSEPPE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1444 SAVIANO
MARIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1445 DIMMITO
ANNA FEDERICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1446 MELEDANDRI
ARIANNA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1447 MANCINI
ROBERTA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1448 PETTINARI
GIULIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1449 MATERA
ROSARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1450 PAPI
ARIANNA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
21/05/1987
07/05/1987
21/09/1986
24/09/1985
26/12/1984
28/07/1984
23/07/1983
12/11/1982
08/08/1980
05/08/1980
02/02/1972
06/03/1985
01/09/1984
30/07/1975
05/07/1974
19/10/1979
13/07/1979
19/06/1977
19/08/1974
20/07/1974
31/03/1973
24/02/1968
04/08/1979
16/03/1975
18/06/1979
15/12/1978
07/07/1978
06/09/1977
02/10/1973
15/06/1961
11/07/1980
22/09/1982
20/08/1982
07/09/1980
19/12/1991
08/01/1994
12/05/1991
18/03/1991
11/03/1991
08/12/1990
22/06/1990
27/03/1990
04/08/1989
30/01/1989
04/07/1988
02/06/1988
13/05/1988
20/11/1987
09/09/1987
02/07/1987
RM
CS
RM
RM
RM
CS
NA
RM
FR
NA
NA
RM
FR
RM
RM
RM
CE
CS
GE
RM
AV
RM
RM
RM
RM
FR
RM
KR
RM
RM
AV
ME
SA
CE
NA
CE
LU
CR
CE
AV
RM
RM
VV
SA
FG
RM
RM
AN
MT
RM
10,9
10,9
10,9
10,9
10,9
10,9
10,9
10,9
10,9
10,88
10,88
10,88
10,88
10,87
10,83
10,83
10,83
10,83
10,83
10,83
10,83
10,83
10,83
10,83
10,83
10,83
10,83
10,83
10,83
10,82
10,8
10,8
10,8
10,8
10,8
10,8
10,8
10,8
10,8
10,8
10,8
10,8
10,8
10,8
10,8
10,8
10,8
10,8
10,8
10,8
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMRH06000V
RMPC17000D
RMMM535008
RMIC8A100A
RMIC8C800A
RMPC250005
RMPC12000C
RMTA070005
RMIS03600V
RMIS03100Q
RMIS071006
RMIS071006
RMIC8G5009
RMTD48000N
RMIC8BT00Q
RMSD11000B
RMIS014002
RMPC26000Q
RMIC8GC00N
RMIC8AX006
RMPC26000Q
RMIS08800G
RMEE220001
RMEE220001
RMIC8F700A
RMIS027004
RMIS09600E
RMIC8GZ00L
RMIC8A500N
RMPS29000P
RMIC8C200B
RMEE22100R
RMTF180009
RMIC804007
RMIS048005
RMRH030003
RMIS03200G
RMIC89300V
RMIC8CU003
RMPS130006
RMIS08200L
RMIC8BA001
RMSL07000L
RMIS06600P
RMPS030009
RMIS09700A
RMIC8BA001
RMIC8EL00C
RMPC12000C
RMIC8AY002
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
UGO TOGNAZZI
ALBERTELLI
UMBERTO NOBILE
IC MARINO CENTRO
IC ARDEA III
TASSO
GIULIO CESARE
G.GARIBALDI ANNESSO CONV."G.GA
I.I.S. VIALE M. F. NOBILIORE,
PAOLO BAFFI
IS VIA COPERNICO POMEZIA
IS VIA COPERNICO POMEZIA
IC VIA MAFFI
EMANUELA LOI
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
POMEZIA
VINCENZO GIOBERTI
UGO FOSCOLO
IC LARGO VOLUMNIA
"ANTONIO GRAMSCI"
UGO FOSCOLO
LARGO BRODOLINI
CIAMPINO I - V. BACHELET
CIAMPINO I - V. BACHELET
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
I. I. S. VIA ASMARA 28
VIA ROMANA 11/13
ENEA
ISTITUTO COMPRENSIVO CASTELGAN
VITO VOLTERRA
I.C. COLLEFERRO I
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
ENRICO FERMI
I.C. FALCONE E BORSELLINO
LUCA PACIOLO
M.G.APICIO - ANZIO
I.I.S. VIA SALVINI, 24
IC TIVOLI II - TIVOLI CENTRO
VIA T. MOMMSEN, 20
GALILEI - CIVITAVECCHIA
I.I.S.S. "CARAVAGGIO"
GIUSEPPE GARIBALDI
LICEO ARTISTICO STATALE "VIA D
LUIGI CALAMATTA
AVOGADRO
VIA B.M. DE MATTIAS, 5
GIUSEPPE GARIBALDI
IC VIA TEDESCHI
GIULIO CESARE
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1451 SERPA
WALTER
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1452 LEONARDI
LEONARDO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1453 BONADIES
TERESA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1454 SEPE
VALENTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1455 ROMEI
DORIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1456 ORSO
ALESSANDRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1457 SOTTILE
ANTONINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1458 BATTAGLIA
MARIA CRISTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1459 LIBERTI
VALENTINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1460 PALMIERI
DIEGO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1461 PERRICONE
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1462 PESCETTI
LUIGI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1463 DE MARCO
FABIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1464 IMPEI
STEFANIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1465 DI LAURO
ROSA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1466 ZANOLINI
MARIA ANGELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1467 CONTE
DANIELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1468 BATTISTINI
ELISABETTA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1469 SANTORO
SILVIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1470 VENERUCCI
GIANNI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1471 ESPOSITO MARROCCELLACRISTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1472 SCOGNAMIGLIO
RITA GIOVANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1473 SQUITIERI
MARIA MADDALENA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1474 LEGINI
MARCELLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1475 ROSA
OFELIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1476 MASI
VITTORIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1477 HADJ MIRFATTAH TABRIZISHOLEH
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1478 MASCIA
MARIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1479 CAPASSO
FRANCESCA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1480 CIARLA
ALESSANDRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1481 CUCCULELLI
STEFA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1482 PEDULLA'
EMILIANA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1483 MARONCELLI
FEDERICO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1484 PROIA
PIETRO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1485 MOSTACCIUOLO
ERIKA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1486 CERMINARA
VALENTINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1487 ZARIGNO
MARIA LIBERA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1488 CAROSI
ARMANDO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1489 PETRARCA
MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1490 SORICE
MARIA GRAZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1491 GIONTA
SIMONA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1492 PRISCO
VALENTINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1493 LO PRESTI
MYRIAM
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1494 RICCHIUTI
SARAH
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1495 CONSALES
MARIA GRAZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1496 DEL SORBO
VIRGINIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1497 TARICIOTTI
GIUSY
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1498 MAISTO
ANGELO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1499 DE CUBELLIS
IRENE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1500 DE MICHELIS
PASQUALE
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
17/04/1987
30/09/1985
01/06/1985
29/03/1985
19/03/1985
01/02/1985
06/01/1984
20/07/1983
07/07/1983
28/01/1983
18/08/1982
11/06/1982
15/09/1981
24/12/1980
22/01/1979
12/09/1978
04/02/1970
12/08/1969
06/07/1990
21/12/1965
19/09/1983
21/04/1978
13/12/1989
12/06/1976
17/02/1968
09/01/1980
27/05/1957
11/06/1962
07/09/1981
10/09/1980
26/12/1976
11/05/1975
15/05/1984
04/02/1984
12/01/1993
23/05/1992
21/05/1992
09/08/1991
05/01/1991
30/01/1990
12/11/1989
20/10/1989
08/05/1989
30/04/1989
28/07/1988
10/05/1988
08/03/1988
09/12/1987
17/04/1987
05/04/1986
RM
RM
RM
CE
RM
BN
ME
RC
RM
NA
FG
NA
RM
RM
EE
NA
CB
RM
IS
RM
NA
CE
RM
TO
PZ
SA
EE
NA
NA
RM
RM
RC
RM
FR
BN
CS
CE
RM
CE
RM
LT
RM
RM
RM
LT
NA
RM
NA
RM
RM
10,8
10,8
10,8
10,8
10,8
10,8
10,8
10,8
10,8
10,8
10,8
10,8
10,8
10,8
10,8
10,8
10,8
10,8
10,78
10,77
10,75
10,75
10,75
10,75
10,73
10,7
10,7
10,7
10,7
10,7
10,7
10,7
10,7
10,7
10,7
10,7
10,7
10,7
10,7
10,7
10,7
10,7
10,7
10,7
10,7
10,7
10,7
10,7
10,7
10,7
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8AY002
RMIC8C800A
RMEE309003
RMPS29000P
RMIC8AQ00N
RMPS060005
RMIS064003
RMIC86600E
RMPC080007
RMIS10900B
RMIC819001
RMSD10000R
RMIS064003
RMTF260001
RMIC8BD00C
RMIC8AX006
RMIS064003
RMTF200009
RMIS10600X
RMIC8BR004
RMPS27000D
RMIC80800E
RMRC32000T
RMIC8AY002
RMIC8BE008
RMIC80800E
RMIC8GB00T
RMIC88500X
RMIC8A7009
RMPS320009
RMIC8C800A
RMIC8F000G
RMIC8BG00X
RMTF15000D
RMPS39000G
RMTD38000R
RMIC8C200B
RMPC26000Q
RMIC8BX00R
RMIC8EP00Q
RMIC8BP00C
RMPC39000C
RMPC29000G
RMIC8GB00T
RMIC8DK002
RMIC8A400T
RMIC8AY002
RMTF19000X
RMPS46000L
RMEE22100R
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
IC ARDEA III
VIA GIACOMO MATTEOTTI
VITO VOLTERRA
LEONIDA MONTANARI
CAVOUR
BLAISE PASCAL
CAMPAGNANO VIA B. LESEN,2
L.G.S "ENNIO QUIRINO VISCONTI"
VIA DI NAZARETH, 150
REGINA ELENA
ISA ROMA 3
BLAISE PASCAL
HERTZ
"CARDINALE ORESTE GIORGI"
"ANTONIO GRAMSCI"
BLAISE PASCAL
GIANCARLO VALLAURI
VIA ROMA, 298
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
PLINIO SENIORE
I.C. REGINA MARGHERITA
COLONNA-GATTI - ANZIO
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
"GIOVANNI PAOLO II"
I.C. REGINA MARGHERITA
IC ALBANO
BARBARA RIZZO
PRIMO LEVI
LS A. LANDI
IC ARDEA III
I.C. VIA CRIVELLI
ETTORE MAJORANA-LANUVIO
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
G.VAILATI
LUCIO LOMBARDO RADICE
I.C. COLLEFERRO I
UGO FOSCOLO
IC M.CALDERINI-G.TUCCIMEI
IC P.LE HEGEL
OVIDIO
JAMES JOYCE
MARCO TULLIO CICERONE
IC ALBANO
I.C. TORRIMPIETRA
IC S.MARIA DELLE MOLE
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
LUIGI TRAFELLI
GULLACE TALOTTA
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1501 VALENTINI
SERENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1502 FAIOLA
EMANUELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1503 GUIDO
VERONICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1504 LEONETTI
LUISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1505 RUBINACCI
MAURO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1506 TORRICELLI
VERONICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1507 DI CAPRIO
EMILIANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1508 GRANCAGNOLO
SIMONE MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1509 DI VITO
GIORGIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1510 BENEDETTO
GAETANO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1511 CANTALUPI
ALESSANDRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1512 CIOFFO
IDA ANTONELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1513 DEGNI
RICCARDO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1514 GUARASCIO
ANTONIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1515 OLIVERIO
ANTONIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1516 MONOSILIO
FRANCESCA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1517 PROTANO
SONIA PAOLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1518 D'ALBENZO
DEBORA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1519 LIBIANCHI
ENRICA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1520 RENZI
GIOVANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1521 ZAPPIA
MARIA ANTONIETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1522 IANNIBELLI
SUSANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1523 GIARDULLO
MARIA GRAZIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1524 BERRETTA
STEFANO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1525 URBINELLI
LAURA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1526 FIORE
MARIAOLIMPIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1527 VALENTINO
GIUSEPPE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1528 PASCALET
LOREDANA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1529 DI PALMA
ADRIANA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1530 TAFFURI
ANTONIETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1531 BENESTARE
ANTONIETTA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1532 CAPPELLO
GIOVANNA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1533 MUSILLI
SIMONA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1534 SIMBOLO
NADIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1535 CLAUDIO
ALESSANDRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1536 LUPI
KATIUSCIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1537 RAPANOTTI
FABRIZIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1538 CASTIELLO
FILOMENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1539 NOCILLI
FEDERICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1540 SCOPELLITI
MASSIMO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1541 MARI
CLAUDIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1542 BERNARDO
MARIA GRAZIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1543 PETROZZI
PAOLA LORETA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1544 MONTI
LAURA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1545 MAGGIOTTI
SARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1546 NOTARO
FRANCESCO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1547 VENUTO
LIDIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1548 CARUSO
CORRADINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1549 APPRATTO
ALDO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1550 MESSINA
CATERINA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
15/07/1985
05/02/1985
27/10/1984
12/10/1984
12/03/1984
21/02/1984
01/05/1983
11/01/1983
02/07/1982
07/03/1982
11/06/1981
17/05/1981
08/05/1981
12/03/1980
16/04/1979
10/09/1977
02/08/1967
20/09/1977
27/04/1971
24/04/1970
11/08/1975
24/05/1975
23/09/1973
31/03/1969
22/01/1965
30/09/1979
31/07/1978
02/06/1978
05/07/1977
23/06/1977
10/05/1977
21/05/1976
04/02/1976
22/10/1975
17/08/1974
18/07/1974
26/06/1974
10/03/1974
02/02/1974
22/03/1972
05/07/1971
24/10/1969
25/01/1968
24/05/1979
05/01/1979
24/09/1972
05/11/1988
15/05/1979
10/05/1980
08/06/1973
RM
RM
RM
RM
NA
RM
RM
CT
RM
NA
RM
CE
FR
KR
KR
RM
FG
RM
RM
RM
RC
PZ
CE
RM
RM
BN
CS
RM
FR
RM
RM
CZ
FR
AV
RM
RM
RM
CE
RM
RC
RM
CS
FR
RM
RM
NA
ME
RG
CS
CE
10,7
10,7
10,7
10,7
10,7
10,7
10,7
10,7
10,7
10,7
10,7
10,7
10,7
10,7
10,7
10,7
10,7
10,67
10,67
10,67
10,67
10,67
10,67
10,67
10,67
10,67
10,67
10,67
10,67
10,67
10,67
10,67
10,67
10,67
10,67
10,67
10,67
10,67
10,67
10,67
10,67
10,67
10,67
10,66
10,66
10,65
10,65
10,65
10,6
10,6
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8CK00B
RMIC8AY002
RMTA070005
RMIC8A000E
RMIS064003
RMIC8BU00G
RMIC8EU008
RMIC8GT00N
RMPC26000Q
RMIS013006
RMIC8DE00D
RMIC8BA001
RMVC010008
RMIC8C3007
RMTF15000D
RMIS05300L
RMRH06000V
RMIC8BR004
RMIS00400B
RMIS00400B
RMIS03600V
RMIC8A500N
RMIC8GB00T
RMPS320009
RMIC8AQ00N
RMIC8DH001
RMIC819001
RMIC8C4003
RMIC8A000E
RMSD11000B
RMIC85300C
RMIC8EK00L
RMPC26000Q
RMIS072002
RMIC869002
RMIC8D500D
RMIC8BU00G
RMPC320006
RMIS05200R
RMIC8GB00T
RMIC8DE00D
RMSD10000R
RMTF15000D
RMIC8A9001
RMIC8BG00X
RMIC8C200B
RMSD10000R
RMIC8AQ00N
RMIS08800G
RMPC17000D
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IC "VIA F. LAPARELLI 60"
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
G.GARIBALDI ANNESSO CONV."G.GA
CIAMPINO "L. DA VINCI"
BLAISE PASCAL
GROTTAFERRATA-SAN NILO
I.C. VIA ANAGNI
I.C. VIA TRIONFALE
UGO FOSCOLO
LEONARDO DA VINCI
IC FRASCATI I
GIUSEPPE GARIBALDI
VITTORIO EMANUELE II
I.C. DI FRASCATI
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
SANDRO PERTINI
UGO TOGNAZZI
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
VIA PEDEMONTANA
VIA PEDEMONTANA
I.I.S. VIALE M. F. NOBILIORE,
ISTITUTO COMPRENSIVO CASTELGAN
IC ALBANO
LS A. LANDI
LEONIDA MONTANARI
IC FREGENE -PASSOSCURO
REGINA ELENA
I.C. ANZIO IV
CIAMPINO "L. DA VINCI"
POMEZIA
MARTIN LUTHER KING
ANNA FRAENTZEL CELLI
UGO FOSCOLO
LEONARDO DA VINCI
DOMENICO PURIFICATO
I.C. VELLETRI NORD
GROTTAFERRATA-SAN NILO
EUGENIO MONTALE
CESARE BATTISTI
IC ALBANO
IC FRASCATI I
ISA ROMA 3
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
"ENRICO PESTALOZZI"
ETTORE MAJORANA-LANUVIO
I.C. COLLEFERRO I
ISA ROMA 3
LEONIDA MONTANARI
LARGO BRODOLINI
ALBERTELLI
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1551 PRISCO
TERESA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1552 CANCELLIERE
GIULIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1553 CHIOMINTO
MAURIZIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1554 TASQUIER
VINCENZO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1555 BEVACQUA
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1556 RONDONI
ANTONELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1557 ANTONANGELO
ALESSIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1558 CARDILLO
STEFANIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1559 SURACE
ALFREDO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1560 RONGA
ELISABETTA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1561 GRILLO
EDOARDO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1562 SERAFINI
VALENTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1563 MARTUFFO
CALOGERO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1564 BERDINI
GIULIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1565 MARCIANO
CLOTILDE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1566 ADDELIO
STEFANIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1567 ASCIONE
SARAH
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1568 ROSSI
SARA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1569 CIORRA
LUCA ALBERTO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1570 PELLINO
MELANIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1571 TEDESCHI
ANTONIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1572 PETRONI
GIANLUIGI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1573 QUAGLIA
CHIARA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1574 DI MAURO
ANTONINA ESTEFANIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1575 FIORELLI
MOIRA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1576 PAPALEO
LINDA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1577 CITRO
VALERIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1578 SGLAVO
GABRIELLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1579 DI GIACINTO
PAOLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1580 MUSILLI
SERENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1581 FERRARA
SABATINO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1582 SANTUCCI
CLAUDIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1583 NULLI
DANIELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1584 CALABRESE
SILAVANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1585 FIERRO
GIUSEPPE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1586 LA TANZA
SARA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1587 IERUSSI
ULDERICA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1588 CIPRESSA
ANNA SERENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1589 MINICHIELLO
SAVERIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1590 DE SANTIS
LUCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1591 PROVIZI
CLAUDIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1592 BORELLI
SARA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1593 MARTINELLI
MASSIMO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1594 ROSATI
ANDREA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1595 LA FEMINA
MARIAROSARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1596 LUBRANO
MARIA TERESA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1597 MAZZOCCHI
KATIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1598 RENZI
LORELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1599 D'AURIA
ROSALIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1600 DE FILIPPO
PASQUALE
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
19/03/1980
04/07/1974
11/07/1970
16/04/1970
04/10/1969
13/01/1966
23/06/1987
23/01/1974
04/11/1989
18/08/1993
26/01/1993
28/10/1990
11/03/1990
11/02/1989
30/11/1988
09/02/1988
17/01/1988
16/08/1987
18/04/1986
05/11/1984
12/04/1984
13/03/1984
23/12/1982
14/10/1982
01/10/1982
13/07/1982
03/06/1982
13/04/1982
13/01/1982
12/08/1980
09/04/1978
21/02/1976
12/07/1972
06/04/1972
26/11/1967
30/06/1979
26/03/1967
05/11/1978
08/04/1981
26/11/1989
01/02/1988
09/09/1981
19/09/1977
26/04/1976
27/09/1967
04/05/1969
16/04/1979
19/08/1969
23/10/1977
02/03/1974
NA
ME
RM
NA
PA
RM
FR
RM
RC
NA
RM
RM
CL
RM
NA
CE
NA
RM
LT
CE
BN
CS
RM
EE
PG
RM
RM
CE
RM
FR
AV
RM
RM
CE
SA
BA
RM
LE
AV
RM
RM
RM
RM
RM
SA
TO
FR
RM
NA
CE
10,6
10,6
10,6
10,6
10,6
10,6
10,6
10,6
10,6
10,6
10,6
10,6
10,6
10,6
10,6
10,6
10,6
10,6
10,6
10,6
10,6
10,6
10,6
10,6
10,6
10,6
10,6
10,6
10,6
10,6
10,6
10,6
10,6
10,6
10,6
10,58
10,57
10,55
10,55
10,55
10,55
10,55
10,55
10,55
10,55
10,53
10,53
10,53
10,53
10,53
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMPC39000C
RMIC8C3007
RMEE30700B
RMIC817009
RMIC8F8006
RMPS320009
RMIC8EL00C
RMIC8BU00G
RMSD11000B
RMIS10800G
RMPS320009
RMIC8BH00Q
RMIC8G5009
RMIC833007
RMIC81400T
RMIC8G5009
RMSL07000L
RMIC8F700A
RMIC8D1006
RMIS014002
RMEE00700R
RMPC40000T
RMIC8F700A
RMIC8GB00T
RMIC8GB00T
RMPC27000A
RMIS08100R
RMIC854008
RMIC892003
RMPC26000Q
RMIS05700X
RMIC8BG00X
RMPC39000C
RMIC805003
RMPS46000L
RMIS00800P
RMIC8BT00Q
RMIS09400V
RMIC8GT00N
RMTF19000X
RMTF200009
RMIC8GB00T
RMIC8A000E
RMPC26000Q
RMPS160002
RMIC8GM00D
RMIC8CF00P
RMPS29000P
RMIS027004
RMIC8BE008
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
JAMES JOYCE
I.C. DI FRASCATI
CD NETTUNO
VIA GUICCIARDINI, 8
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
LS A. LANDI
IC VIA TEDESCHI
GROTTAFERRATA-SAN NILO
POMEZIA
VIA SILVESTRI, 301
LS A. LANDI
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
IC VIA MAFFI
"GIANNI RODARI" - VIA NIOBE
DANIELE MANIN
IC VIA MAFFI
LICEO ARTISTICO STATALE "VIA D
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
IC NETTUNO II
VINCENZO GIOBERTI
MONTESSORI
GAIO VALERIO CATULLO
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
IC ALBANO
IC ALBANO
VIRGILIO
ENZO FERRARI
I.C. "ARISTIDE LEONORI"
I.C TIVOLI IV-VINCENZO PACIFIC
UGO FOSCOLO
ENRICO MATTEI
ETTORE MAJORANA-LANUVIO
JAMES JOYCE
"ELSA MORANTE"
GULLACE TALOTTA
IS LEOPOLDO PIRELLI
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
PACINOTTI - ARCHIMEDE
I.C. VIA TRIONFALE
LUIGI TRAFELLI
GIANCARLO VALLAURI
IC ALBANO
CIAMPINO "L. DA VINCI"
UGO FOSCOLO
INNOCENZO XII
IC VIA CASALOTTI, 259
MADRE TERESA DI CALCUTTA
VITO VOLTERRA
I. I. S. VIA ASMARA 28
"GIOVANNI PAOLO II"
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1601 NERI
ALESSANDRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1602 FABENE
SARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1603 RAFFAELE
MARIA RAFFAELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1604 PALMIGIANI
DANIELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1605 DE MAGISTRA
SONIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1606 PELLEGRINO
BARBARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1607 GLIELMI
ROSANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1608 GALEASSI
ANNA MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1609 LONGOBARDI
CLAUDIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1610 RUSSO
RACHELE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1611 MAGGIORE
CHIARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1612 CASILE
CARMELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1613 MASI
TIZIANA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1614 DE ROSSI
MONICA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1615 CUCCHIARELLI
SANDRA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1616 GRECO
FAUSTINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1617 BOSCHIERO
MARCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1618 AMATO
MICHELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1619 CISTERNINO
ANTONIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1620 D'ANDREA
MARIA GRAZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1621 MARCUCCI
VALENTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1622 LEONE
ANGELICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1623 SGLAVO
ANNARITA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1624 NAPOLI
TEODORO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1625 ABBATE
STEFANIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1626 LIUZZI
JULIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1627 RUSSO
RAFFAELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1628 SCHIRO'
GIORGIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1629 CHIAPPARICCI
ELISA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1630 NERI
PAOLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1631 ALAIMO
MARIARITA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1632 PETRALIA
RAFFAELE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1633 PASSASEO
FEDERICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1634 GIARRUZZO
MANUELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1635 DE PAOLIS
MARTINA MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1636 PETROSINO
CARLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1637 BREGLIA
VALENTINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1638 RASO
ANNALISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1639 CRISTIANO
AMELIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1640 CUOMO
ANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1641 CASTALDI
VIVIANA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1642 CATRICALA'
SERENA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1643 D'ANGELI
MARIA MADDALENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1644 CIPOLLONE
VALENTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1645 NOCERINO
MARIA ROSARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1646 CASALE
GENNARO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1647 GIUGLIANO
AMELIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1648 FLORISSI
VALENTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1649 CONTRONE
ANTONIETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1650 COSCIOTTI
RICCARDO
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
15/04/1978
14/09/1987
24/03/1984
19/06/1974
26/04/1981
11/08/1969
20/05/1963
01/02/1958
19/10/1982
21/10/1980
03/03/1979
06/09/1974
14/03/1973
21/08/1972
01/08/1967
09/05/1965
14/07/1994
07/02/1994
23/07/1993
21/03/1991
14/07/1990
08/06/1990
11/10/1989
02/08/1988
28/02/1988
12/01/1988
17/12/1987
16/10/1987
06/07/1987
23/09/1986
23/08/1986
30/11/1985
10/06/1985
23/04/1985
18/04/1985
08/02/1985
19/01/1985
30/11/1984
05/10/1984
30/12/1983
15/12/1983
28/10/1983
10/08/1983
31/05/1983
21/10/1982
07/06/1982
27/05/1982
27/03/1981
11/02/1981
27/06/1980
RC
RM
RM
RM
UD
RM
SA
RM
NA
RM
RM
RC
RM
RM
RM
NA
RM
AV
RM
MT
CH
RM
RM
NA
NA
EE
NA
PA
RM
NA
RG
RG
SS
RM
MI
SA
NA
RC
CE
SA
RM
NA
TA
RM
NA
RM
NA
RM
SA
RM
10,53
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMPC39000C
RMIC842002
RMTF19000X
RMIC8F9002
RMIC8A9001
RMIC8BH00Q
RMTA06000E
RMIC8GB00T
RMIS05300L
RMIC842002
RMRH06000V
RMIC8A9001
RMIS071006
RMIC8AC002
RMRH030003
RMPC41000C
RMPC26000Q
RMPC39000C
RMTF200009
RMIS072002
RMPC26000Q
RMIC8BT00Q
RMIC87200T
RMTF330002
RMIC81400T
RMIC8BJ00G
RMIC8GB00T
RMIC8GP001
RMIC8A100A
RMPS29000P
RMIC8GH00R
RMPM180008
RMIC8GU00D
RMIC8C700E
RMEE22100R
RMIS07300T
RMRH02000C
RMIC8C9006
RMTD48000N
RMPC04000R
RMIC8AY002
RMEE00700R
RMIC8BU00G
RMPC05000B
RMIC86000G
RMIS071006
RMIC8D7005
RMEE220001
RMIC8AX006
RMIC8AY002
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
JAMES JOYCE
NINO ROTA
LUIGI TRAFELLI
I.C. VELLETRI CENTRO
"ENRICO PESTALOZZI"
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
EMILIO SERENI
IC ALBANO
SANDRO PERTINI
NINO ROTA
UGO TOGNAZZI
"ENRICO PESTALOZZI"
IS VIA COPERNICO POMEZIA
PAOLO BORSELLINO
M.G.APICIO - ANZIO
CHRIS CAPPELL COLLEGE
UGO FOSCOLO
JAMES JOYCE
GIANCARLO VALLAURI
LEONARDO DA VINCI
UGO FOSCOLO
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
S. FRANCESCO
BIAGIO PASCAL
DANIELE MANIN
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
IC ALBANO
DON LORENZO MILANI
IC MARINO CENTRO
VITO VOLTERRA
IC VIA DELL'AEROPORTO
VITTORIA COLONNA
I.C. PAOLO STEFANELLI
I.C. ANZIO III
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
" CHARLES DARWIN "
PELLEGRINO ARTUSI
IC ARDEA I
EMANUELA LOI
AUGUSTO
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
MONTESSORI
GROTTAFERRATA-SAN NILO
BENEDETTO DA NORCIA
VIA CASSIA KM. 18,7
IS VIA COPERNICO POMEZIA
IC VIA U. BOCCIONI
CIAMPINO I - V. BACHELET
"ANTONIO GRAMSCI"
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1651 CANDIDI
ILARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1652 CORSETTI
MICHELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1653 BRUNORI
FABIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1654 DE MEO
CARMEN
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1655 SIDARI
CLAUDIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1656 BUONANNO
ASSUNTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1657 VASSELLI
RACHELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1658 CALBUCCI
ILENIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1659 MUGGEO
DANIELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1660 D'AMICO
CATERINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1661 CIPRIANI
ABELINA RITA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1662 BARTOLI
GABRIELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1663 RUBIMARCA
SONIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1664 SIVIGLIA
CATERINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1665 PICCO
MARCO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1666 DE VIVO
DANIELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1667 LERRO
ROSA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1668 CORSIERO
MAURIZIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1669 FERRI
AGNESE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1670 DI GREGORIO
NADIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1671 FRATARCANGELI
GABRIELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1672 ANGELONI
FRANCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1673 MONNATI
ROMINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1674 IOVINELLA
CAMILLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1675 EVANGELISTA
ALBERTO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1676 BROCCA
DAVIDE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1677 CENTOFANTI
MARIA MADDALENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1678 RUSSO
DORA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1679 MOCCIOLELLA
ROSSELLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1680 IADICICCO
CONCETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1681 DI PASTENA
MIRIAM
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1682 SURIANA
CONCETTA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1683 DI FILIPPO
GIANPAOLO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1684 ANNARILLI
ILARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1685 ROSSI
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1686 SALA
GIUSEPPINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1687 MANDATO
ALESSIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1688 DE MAGNI
MARTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1689 MONTAGNO BOZZONE
SEBASTIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1690 SANTINI
ALESSANDRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1691 LAGANA
GIULIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1692 PORCELLI
FRANCESCA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1693 CRANCO
CARMEN
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1694 MALANDRINO
FRANCESCA ROMANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1695 DE ROSSI
NOEMI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1696 BOCCHINI
FABIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1697 GIANNATIEMPO
MARCO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1698 DISANTO
VALENTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1699 D'AGOSTINO
ELISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1700 BIFERI
DANIELE
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
15/04/1980
17/01/1980
28/09/1979
01/04/1978
22/10/1977
21/07/1977
12/04/1977
19/11/1974
22/06/1973
06/12/1972
14/09/1968
24/07/1968
15/01/1967
07/05/1966
19/02/1965
26/10/1986
07/08/1982
14/01/1973
04/06/1976
07/12/1963
15/03/1979
02/10/1967
22/07/1984
21/01/1983
08/09/1964
13/12/1995
02/06/1995
11/07/1991
08/06/1991
06/10/1990
06/09/1990
19/06/1990
04/03/1990
21/10/1989
06/07/1989
01/07/1989
03/01/1989
23/12/1988
23/07/1988
07/07/1988
30/06/1988
24/02/1988
24/11/1987
07/12/1986
03/10/1986
10/01/1986
15/07/1985
04/05/1985
26/04/1985
19/11/1984
RM
RM
RM
AV
NO
NA
RM
RM
RM
LT
RM
FR
RM
RC
RM
NA
CE
SA
RM
EE
RM
RM
RM
NA
RM
RM
RM
CE
AV
CE
RM
EE
SA
RM
LT
TP
CE
RM
ME
RM
RM
RM
VB
RM
RM
RM
RM
RM
RM
RM
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,45
10,45
10,45
10,43
10,43
10,43
10,4
10,4
10,4
10,4
10,4
10,4
10,4
10,4
10,4
10,4
10,4
10,4
10,4
10,4
10,4
10,4
10,4
10,4
10,4
10,4
10,4
10,4
10,4
10,4
10,4
10,4
10,4
10,4
10,4
10,4
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8BR004
RMIC8BD00C
RMIS112007
RMIS05300L
RMPQ010009
RMTD48000N
RMEE220001
RMEE309003
RMIC8E700Q
RMPS320009
RMIC8BA001
RMVC010008
RMIC833007
RMIC8BJ00G
RMIC8BH00Q
RMIC81600D
RMIC81400T
RMIC8BJ00G
RMIS10100R
RMEE309003
RMIC8C3007
RMIS064003
RMIC8AY002
RMIC83200B
RMIC8BH00Q
RMIS05200R
RMIC8AR00D
RMIC8C200B
RMIC8EM008
RMIC88100L
RMIC8AX006
RMIS05200R
RMPS29000P
RMIC8GB00T
RMPS160002
RMIS013006
RMIC80700P
RMIC8BJ00G
RMIC805003
RMIC8A7009
RMPS31000P
RMIS05200R
RMTF200009
RMPS44000B
RMIC8D500D
RMIC8BA001
RMIC8DE00D
RMIS10100R
RMRC03000T
RMTF260001
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
"CARDINALE ORESTE GIORGI"
GUGLIELMO MARCONI
SANDRO PERTINI
"MONTESSORI"
EMANUELA LOI
CIAMPINO I - V. BACHELET
VIA GIACOMO MATTEOTTI
IC VIA ACQUARONI
LS A. LANDI
GIUSEPPE GARIBALDI
VITTORIO EMANUELE II
"GIANNI RODARI" - VIA NIOBE
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
FRATELLI BANDIERA
DANIELE MANIN
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
VIA DELL'IMMACOLATA , 47
VIA GIACOMO MATTEOTTI
I.C. DI FRASCATI
BLAISE PASCAL
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
MARIA GRAZIA CUTULI
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
CESARE BATTISTI
ISTITUTO COMPRENSIVO SERANGELI
I.C. COLLEFERRO I
IC VIA C. A. CORTINA
I.C. "GUIDO PITOCCO"
"ANTONIO GRAMSCI"
CESARE BATTISTI
VITO VOLTERRA
IC ALBANO
INNOCENZO XII
LEONARDO DA VINCI
URUGUAY
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
"ELSA MORANTE"
PRIMO LEVI
BRUNO TOUSCHEK
CESARE BATTISTI
GIANCARLO VALLAURI
NOMENTANO
I.C. VELLETRI NORD
GIUSEPPE GARIBALDI
IC FRASCATI I
VIA DELL'IMMACOLATA , 47
M.PANTALEONI
HERTZ
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1701 VITALE
TIZIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1702 GUATIERI
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1703 FRATARCANGELI
FEDERICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1704 POLLASTRINI
ADRIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1705 DE FALCO
ERNESTO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1706 ANGELUCCI
SIMONA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1707 VENTURA
VALENTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1708 BUONANNO
BARBARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1709 BORTONE
TERESA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1710 RUSSO
ANGELO DOMENICO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1711 MANCINI
GIANLUCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1712 CAROZZA
ELEONORA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1713 TAMANTELLI
CARLO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1714 SENATORE
MARIA ROSARIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1715 DE ROCCO
CRISTINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1716 BERNABEI
ANGELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1717 VINCIGUERRA
MAURIZIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1718 ELIANTONIO
VINCENZO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1719 URIONI
ANNA MARIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1720 MAIONE
LIDIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1721 D'ERRICO
ANTONIETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1722 BONANNI
CLAUDIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1723 CAPUOZZO
GABRIELLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1724 RENNA
PATRIZIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1725 SORRENTINO
CHIARA WALLI MARIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1726 LUCHETTI
CATERINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1727 DONSANTI
ELISABETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1728 TRIVELLONI
FRANCESCA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1729 DEIDDA
ELIZABETA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1730 DI SANTO
EMANUELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1731 SORINO
MARCELLA MV
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1732 BUDELLI
ANNARITA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1733 RUSSO
NELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1734 BONARO
MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1735 CUPELLARO
FABIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1736 ZONFRILLO
MANUELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1737 RUSSO
LAURA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1738 STANCA
PATRIZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1739 RAUCCIO
ANTONIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1740 BONGIORNO
DONATELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1741 GUIDOTTI
STEFANO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1742 OFRIA
CARLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1743 AUFIERO
ANGELO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1744 MUSCO
VIVIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1745 LENTINI
MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1746 MALDINI
EDOARDO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1747 CAPIZZI
PINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1748 CANTARELLA
ANNA MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1749 COPPOLA
LEA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1750 DE ROSA
MARIA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
02/09/1984
29/04/1984
13/04/1984
02/01/1984
06/09/1983
11/05/1982
06/04/1982
28/07/1970
11/06/1973
09/11/1975
25/01/1975
23/08/1971
24/04/1959
10/04/1979
27/08/1964
07/11/1972
08/02/1986
19/05/1976
18/10/1962
15/11/1978
10/08/1969
13/09/1979
28/05/1972
10/05/1974
21/09/1973
26/06/1973
20/11/1972
09/08/1972
26/06/1972
14/07/1971
27/04/1967
11/01/1967
14/04/1972
18/12/1979
22/03/1978
19/07/1977
20/02/1976
05/02/1975
29/11/1964
06/08/1966
13/11/1974
24/07/1985
16/04/1980
08/09/1979
18/10/1978
22/08/1977
03/06/1976
14/02/1976
23/12/1975
20/04/1975
NA
RM
RM
RM
NA
RM
NA
RM
CE
CE
FR
CE
RM
SA
RM
RM
CE
BA
RM
PN
NA
RM
NA
TA
NA
RM
RM
RM
EE
RM
RM
LT
EE
CS
RM
RM
FG
RM
EE
LT
FR
RM
AV
SR
RC
SA
CE
MT
RM
CE
10,4
10,4
10,4
10,4
10,4
10,4
10,4
10,4
10,38
10,38
10,38
10,37
10,37
10,37
10,37
10,36
10,35
10,35
10,35
10,34
10,33
10,33
10,33
10,33
10,33
10,33
10,33
10,33
10,33
10,33
10,33
10,33
10,33
10,33
10,33
10,33
10,33
10,33
10,33
10,33
10,33
10,33
10,33
10,33
10,33
10,33
10,33
10,33
10,33
10,33
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIS064003
RMPS46000L
RMIC8A3002
RMTD48000N
RMPS010004
RMIC8AQ00N
RMPC26000Q
RMTF200009
RMIC8AX006
RMIC8BE008
RMRI08000G
RMPS160002
RMIC8AQ00N
RMTF090003
RMIC8AY002
RMIC8AE00N
RMPC26000Q
RMIC8GK00T
RMPC39000C
RMRC32000T
RMIS071006
RMIC8A7009
RMIC813002
RMEE22100R
RMEE220001
RMIC8BA001
RMIC8E5004
RMIC8D500D
RMIC8E900B
RMIC8GB00T
RMPS17000L
RMTF200009
RMIS08100R
RMIS08800G
RMIC8F700A
RMIC8E900B
RMPS39000G
RMIC8F9002
RMTF15000D
RMEE309003
RMTN01000T
RMPC41000C
RMIC804007
RMTF19000X
RMPC26000Q
RMEE220001
RMIC85100R
RMIC8BD00C
RMTD48000N
RMIC8DF009
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
BLAISE PASCAL
GULLACE TALOTTA
IC VITO VOLTERRA
EMANUELA LOI
LABRIOLA
LEONIDA MONTANARI
UGO FOSCOLO
GIANCARLO VALLAURI
"ANTONIO GRAMSCI"
"GIOVANNI PAOLO II"
O. OLIVIERI
INNOCENZO XII
LEONIDA MONTANARI
G. GALILEI
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
SAN CESAREO - VIA DEI CEDRI
UGO FOSCOLO
I.C. LARGO S.PIO V
JAMES JOYCE
COLONNA-GATTI - ANZIO
IS VIA COPERNICO POMEZIA
PRIMO LEVI
V.LE ADRIATICO,140
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
CIAMPINO I - V. BACHELET
GIUSEPPE GARIBALDI
I.C. DONATELLO
I.C. VELLETRI NORD
IC VIA MOTTA CAMASTRA
IC ALBANO
NEWTON
GIANCARLO VALLAURI
ENZO FERRARI
LARGO BRODOLINI
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
IC VIA MOTTA CAMASTRA
G.VAILATI
I.C. VELLETRI CENTRO
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
VIA GIACOMO MATTEOTTI
CRISTOFORO COLOMBO
CHRIS CAPPELL COLLEGE
I.C. FALCONE E BORSELLINO
LUIGI TRAFELLI
UGO FOSCOLO
CIAMPINO I - V. BACHELET
W. A. MOZART
"CARDINALE ORESTE GIORGI"
EMANUELA LOI
I.C. ANZIO II
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1751 FERRETTI
MARCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1752 DI GIOVANNI
VIVIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1753 LEPORI
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1754 ALFIERI
MANUELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1755 DI PERNA
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1756 CRESPINA
IOLANDA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1757 UNGARO
ANGELINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1758 PATERNA
STEFANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1759 ESPOSITO
MARIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1760 GRAVINA
ALFONSINA TERESA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1761 PALMIOTTI
MARZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1762 FIORANI
ENRICO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1763 MIGLIORE
MICHELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1764 SCATALANI
ILARIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1765 CARUSO
LUIGI
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1766 DI BERNARDINO
ALESSIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1767 CORTESE
CARLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1768 MATTIOLI
MARTINA GIORGIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1769 VALENTI
DAVIDE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1770 DE LUCA
GIOVANNI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1771 PENNISI
DESIREE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1772 FALCO
ROSA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1773 PAGLIARO
EMANUELE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1774 MARONGIU
LAURA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1775 DI DONATO
MADDALENA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1776 DONCIGLIO
ROSA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1777 LA SALA
GIOVANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1778 VALENZA
FABRIZIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1779 COLONNESE
GIUSEPPE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1780 SIMEONE
MANUEL
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1781 LENTINI
FABIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1782 BUCCI
SARA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1783 DI GIORGIO
VALERIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1784 PORTORARO
ILARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1785 GIORDANO
ANTONIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1786 TORRISI
LAURA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1787 GABRIELE
LUANA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1788 MONALDI
ALESSANDRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1789 CATALANO
PAOLA SILVIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1790 IRITI
ROSA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1791 CAPPIELLO
MARIA TERESA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1792 CUGLIARI
DEMETRIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1793 NUZZO
CARMEN
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1794 PALMACCI
DARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1795 GABIATI
GIADA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1796 DI CONCETTI
MARGHARET
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1797 BIZZARRI
ANDREA OLINDO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1798 BORINO
ANTONIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1799 D'ANNA
DANIELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1800 CAPRIO
RAFFAELE
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
06/04/1975
26/12/1974
04/10/1973
18/04/1971
27/10/1970
25/08/1969
04/01/1969
22/09/1965
22/03/1979
04/10/1970
01/01/1988
15/03/1967
28/02/1979
03/09/1995
03/03/1993
05/03/1991
16/02/1991
10/02/1991
10/12/1990
23/11/1990
30/09/1990
22/12/1989
23/10/1989
24/07/1989
05/06/1989
23/04/1989
15/04/1989
10/03/1989
01/04/1987
27/02/1987
16/11/1986
02/12/1985
19/06/1985
30/01/1985
03/07/1984
02/04/1984
23/03/1984
10/01/1984
04/01/1984
04/09/1983
13/10/1982
28/07/1982
09/05/1982
16/04/1982
04/10/1981
20/02/1981
31/01/1980
08/08/1978
10/09/1977
29/03/1974
RM
BS
RM
RM
CE
FR
AV
RM
SA
CE
RM
RM
NA
RM
NA
RI
CE
RM
RM
CS
CT
AV
CE
RM
NA
NA
NA
RM
NA
LT
PA
RM
TA
CS
NA
CT
RM
RM
TP
NA
BA
VV
CE
RM
RM
RM
RM
CE
PA
NA
10,33
10,33
10,33
10,33
10,33
10,33
10,33
10,33
10,32
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8C700E
RMSD10000R
RMIC8GC00N
RMIC83500V
RMPS110001
RMPC41000C
RMIS01100E
RMPC26000Q
RMIC8BJ00G
RMIC8GJ002
RMIC8A400T
RMIC8BL001
RMIC8BH00Q
RMIC8AR00D
RMIS09400V
RMPS26000V
RMPS17000L
RMPC31000G
RMIS071006
RMIC8A8005
RMIS05700X
RMPC030006
RMIS07300T
RMIS071006
RMTD65000G
RMIC8GJ002
RMIS07300T
RMIC8D000A
RMIC8EJ00R
RMIC8C9006
RMIS06600P
RMTF15000D
RMPC04000R
RMIC8F700A
RMIS064003
RMSD11000B
RMIC8AY002
RMIS06600P
RMTA070005
RMIC8BX00R
RMIC8BK005
RMTF260001
RMPC26000Q
RMPC27000A
RMIC8BG00X
RMIC8GZ00L
RMIC8F600E
RMPC26000Q
RMIS09600E
RMIC8F9002
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
I.C. ANZIO III
ISA ROMA 3
IC LARGO VOLUMNIA
"FONTANILE ANAGNINO"
LICEO SCIENTIFICO G. PEANO
CHRIS CAPPELL COLLEGE
CARTESIO-LUXEMBURG
UGO FOSCOLO
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
IC BRACCIANO
IC S.MARIA DELLE MOLE
ALFIERI LANTE DELLA ROVERE
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
ISTITUTO COMPRENSIVO SERANGELI
PACINOTTI - ARCHIMEDE
LS PASTEUR
NEWTON
LC IMMANUEL KANT
IS VIA COPERNICO POMEZIA
ORAZIO
ENRICO MATTEI
ANCO MARZIO
" CHARLES DARWIN "
IS VIA COPERNICO POMEZIA
I.T.C.G. "CARLO MATTEUCCI"
IC BRACCIANO
" CHARLES DARWIN "
IC NETTUNO I
IC VIA MATTEO BANDELLO
IC ARDEA I
LUIGI CALAMATTA
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
AUGUSTO
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
BLAISE PASCAL
POMEZIA
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
LUIGI CALAMATTA
G.GARIBALDI ANNESSO CONV."G.GA
IC M.CALDERINI-G.TUCCIMEI
I.C.S."VIA TIBURTINA ANTICA,25
HERTZ
UGO FOSCOLO
VIRGILIO
ETTORE MAJORANA-LANUVIO
ENEA
TIVOLI I - TIVOLI CENTRO
UGO FOSCOLO
VIA ROMANA 11/13
I.C. VELLETRI CENTRO
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1801 LANDI
MARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1802 BATTISTI
ELISABETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1803 PERROTTA
RAFFAELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1804 PAGNOZZI
ALESSANDRO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1805 TERRIBILE
MARIA ADDOLORATA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1806 CIRINO
LOREDANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1807 NARDINI
PATRIZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1808 GENTILUOMO
GELSOMINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1809 CAPONE
MARIANNA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1810 GALLO
GIUSEPPINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1811 POSILLIPO
RAFFAELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1812 PECORARI
ANNALISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1813 SARNATARO
LUISA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1814 CERVONI
FABIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1815 DI VIRGILIO
RENATA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1816 BARBERI
MARUSCA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1817 CARIFI
ALFONSO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1818 XHAXHO
DANJELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1819 MANCO
MARIA ROSARIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1820 COLLETTA
ANDREA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1821 GHELLERE
GAIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1822 MENZIONE
VITTORIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1823 AMENDOLA
GIUSEPPINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1824 PARENTE
GIOVANNA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1825 SORVILLO
EMILIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1826 CORVINO
VINCENZA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1827 FRANCESCANGELI
ALESSANDRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1828 VELLA
MARIA ANGELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1829 PANARO
ALESSANDRA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1830 GIACOPETTI
FABIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1831 BETTINELLI
DAVIDE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1832 CIAPPELLONI
ELENA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1833 CONTI
ROBERTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1834 ANDREOLI
DEBORA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1835 VASCO
MARIA GRAZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1836 CHIACCHIO
NICOLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1837 MARINO
AGNESE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1838 BERNASCONI
ROBERTO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1839 VALLE
VERONICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1840 ALIBERTI
PALMA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1841 NARDECCHIA
SABRINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1842 MORONI
MARTINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1843 ORDINE
GAIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1844 PAGANO
NICOLA SALVATORE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1845 BUCCILLI
ANTONELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1846 MARANDO
CRISTINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1847 ROMAGGIOLI
CHIARA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1848 STRINGINI
ALESSANDRO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1849 GRECO
MARIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1850 IORILLO
ULDERICO
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
21/08/1971
02/12/1971
02/02/1980
26/04/1982
30/10/1981
10/10/1972
08/11/1976
18/11/1972
01/12/1989
20/04/1982
28/05/1969
22/01/1967
14/11/1966
06/08/1966
01/06/1982
08/05/1982
21/01/1982
20/08/1984
08/05/1989
17/03/1993
21/11/1992
07/11/1991
19/09/1990
18/09/1989
09/04/1989
18/10/1988
03/10/1988
02/10/1988
25/09/1988
02/08/1988
22/03/1988
27/11/1987
22/08/1987
26/07/1987
02/07/1987
05/05/1987
27/12/1986
12/06/1986
19/05/1986
16/08/1985
09/07/1985
04/06/1985
03/04/1985
22/03/1985
06/03/1985
18/06/1984
11/03/1984
08/01/1984
11/05/1983
22/01/1983
RM
RM
BN
BN
CE
CS
RM
NA
RM
NA
CE
RM
NA
RM
SA
RM
AV
EE
LE
CE
RM
NA
NA
CE
CE
CE
RM
CE
CE
RM
RM
GR
RM
RM
NA
NA
NA
RM
RM
RM
RM
RM
SA
RC
FR
RC
RM
AQ
SA
RM
10,3
10,27
10,26
10,25
10,25
10,25
10,23
10,22
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMPS320009
RMIC8G7001
RMIC89000B
RMTD07000G
RMPS520003
RMTF02000R
RMIS08600X
RMPC26000Q
RMIC8DA006
RMIC8A400T
RMTF15000D
RMTF200009
RMPC05000B
RMPC04000R
RMIC85200L
RMIC8AX006
RMRH06000V
RMIC8AT005
RMIS09600E
RMTD030005
RMIC8BT00Q
RMIC81000E
RMIC87300N
RMIC80300B
RMTF19000X
RMIC8BE008
RMPC080007
RMIC8G5009
RMIS02400L
RMIS08600X
RMIS05300L
RMPC26000Q
RMIS05200R
RMPS160002
RMIC833007
RMIC8FL003
RMIC863003
RMIC8BJ00G
RMIS00100X
RMIC8GD00D
RMIC8AA00A
RMIC8GB00T
RMIS093003
RMPS29000P
RMIS02800X
RMIS08600X
RMIC8BR004
RMIS08800G
RMIS048005
RMPC080007
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
LS A. LANDI
I.C. SANTA PROCULA
IC V TIVOLI BAGNI
ENRICO FERMI
PRIMO LEVI
ARMELLINI
VIA DELLA STELLA
UGO FOSCOLO
IC ARDEA II
IC S.MARIA DELLE MOLE
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
GIANCARLO VALLAURI
BENEDETTO DA NORCIA
AUGUSTO
ANTONIO DE CURTIS
"ANTONIO GRAMSCI"
UGO TOGNAZZI
DON LORENZO MILANI
VIA ROMANA 11/13
V. ARANGIO RUIZ
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
GIORGIO PERLASCA
MANZIANA - VIA PISA, 21
PADRE ROMUALDO FORMATO
LUIGI TRAFELLI
"GIOVANNI PAOLO II"
L.G.S "ENNIO QUIRINO VISCONTI"
IC VIA MAFFI
ISTRUZIONE SUPERIORE VIA DELLE
VIA DELLA STELLA
SANDRO PERTINI
UGO FOSCOLO
CESARE BATTISTI
INNOCENZO XII
"GIANNI RODARI" - VIA NIOBE
IC VIA MAR DEI CARAIBI
IC VIA BACCANO
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
I.I.S. S.DACQUISTO, 69
IC VIA LUSITANIA
TIBERIO GULLUNI
IC ALBANO
ISTITUTO SUPERIORE VIA CAMPAG
VITO VOLTERRA
RENATO CARTESIO
VIA DELLA STELLA
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
LARGO BRODOLINI
LUCA PACIOLO
L.G.S "ENNIO QUIRINO VISCONTI"
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1851 ARCURI
ELEONORA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1852 MARINO
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1853 DI MASCIO
GIULIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1854 BRUZZESE
VINCENZO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1855 FUSCAILLO
LUIGI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1856 ARONNE
EMANUELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1857 NOTARIANNI
MONICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1858 MECCA
IVAN GABRIELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1859 DE LAURO
LUISA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1860 DE SANTIS
MARINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1861 TUMMINIERI
STEFANIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1862 LUPI
DANIELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1863 MONTI
SIMONA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1864 GUARINO
ANNA ELISABETTA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1865 BERNARDONI
MARA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1866 CARLAN
NICOLETTA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1867 ROSATO
FRANCESA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1868 MALCOTTI
VINCENZINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1869 SETTEFRATI
LAURA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1870 DI MAIO
MAURO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1871 D'ALO'
IMMA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1872 QUATTROCCHI
SIMONA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1873 LISANTI
LOREDANA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1874 SCATOLINI
ANNA MARIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1875 ANDREACCHIO
AURORA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1876 BELLI
PAOLO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1877 PERNA
MARIA LETIZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1878 BONUENTRE
CLAUDIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1879 GAROFOLO
VANIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1880 LA ROSA
CLAUDIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1881 DE PAOLIS
VALERIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1882 LONGO
FEDERICA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1883 MICHETTI
DANIELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1884 GIANBATTISTA
COSTANTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1885 PAGANO
ROSI MERI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1886 MARZANO
VINCENZO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1887 RUFI
AGNESE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1888 TARANTINO
MARIA TERESA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1889 SCIOTTI
NICHOLAS
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1890 BUCCINO
ALESSANDRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1891 MOSTARDA
VANESSA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1892 TAMARO
ANTONELLO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1893 SANGIOVANNI
VINCENZO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1894 CASTELLUCCI
MASSIMO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1895 ESPOSITO
MIRKO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1896 FRANCESCHINI
LAURA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1897 D'AGOSTINO
MARIA FEDERICA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1898 VITIELLO
ANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1899 LEONESSA
FAUSTO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1900 PIERNO
CIRO
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
29/04/1982
21/02/1982
21/10/1981
23/05/1981
27/12/1980
29/05/1979
12/11/1978
09/12/1973
08/02/1977
06/11/1979
29/08/1972
17/11/1978
27/11/1971
15/10/1979
28/06/1978
08/03/1977
19/01/1975
27/01/1972
27/08/1977
14/03/1975
23/10/1971
11/09/1971
20/01/1970
24/08/1962
18/01/1980
18/02/1967
06/09/1983
09/05/1992
03/08/1987
30/12/1985
14/04/1985
14/07/1988
10/05/1973
07/04/1963
27/02/1980
14/01/1968
26/01/1961
24/11/1995
06/04/1995
04/09/1993
18/07/1990
15/04/1990
30/11/1989
12/11/1989
20/06/1989
27/04/1989
13/09/1988
14/05/1987
24/10/1986
19/06/1986
RM
RM
FR
AO
NA
RC
RM
CS
AV
FR
SR
RM
RM
MI
RM
RM
RM
SA
RM
TO
NA
RM
PZ
RM
RM
RM
CT
PA
RM
RC
RM
RM
RM
FG
VV
TO
RM
NA
RM
SA
RI
CE
NA
RM
NA
RM
PA
NA
NA
NA
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
10,17
10,17
10,17
10,17
10,17
10,17
10,17
10,17
10,17
10,17
10,17
10,17
10,17
10,17
10,17
10,17
10,16
10,15
10,15
10,15
10,15
10,15
10,15
10,1
10,1
10,1
10,1
10,1
10,1
10,1
10,1
10,1
10,1
10,1
10,1
10,1
10,1
10,1
10,1
10,1
10,1
10,1
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8AY002
RMIS08800G
RMIC8GW005
RMPS29000P
RMPC17000D
RMIC8GB00T
RMPS320009
RMIC84300T
RMIS08800G
RMPC41000C
RMIC8A000E
RMIC8BH00Q
RMIC8F9002
RMRI040005
RMIC8AX006
RMIC8F700A
RMIC8BR004
RMIS10800G
RMIC8AP00T
RMPS31000P
RMIC8A100A
RMTD48000N
RMIC8AX006
RMIC8A8005
RMEE30700B
RMPS29000P
RMEE00700R
RMIC83500V
RMIC8GB00T
RMSL07000L
RMIC8D400N
RMIC8BT00Q
RMPS320009
RMIC8F700A
RMIC81600D
RMIC869002
RMIC8BH00Q
RMPC180004
RMIS05200R
RMIS013006
RMPS17000L
RMIC82800Q
RMTF260001
RMSD11000B
RMIC8C200B
RMIS064003
RMIC8BG00X
RMTF19000X
RMPS17000L
RMIC80700P
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
LARGO BRODOLINI
IC VIA MONTE ZEBIO
VITO VOLTERRA
ALBERTELLI
IC ALBANO
LS A. LANDI
VIA SOLIDATI TIBURZI
LARGO BRODOLINI
CHRIS CAPPELL COLLEGE
CIAMPINO "L. DA VINCI"
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
I.C. VELLETRI CENTRO
CATTANEO CARLO
"ANTONIO GRAMSCI"
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
VIA SILVESTRI, 301
D. CAMBELLOTTI - SEDE CENTRALE
BRUNO TOUSCHEK
IC MARINO CENTRO
EMANUELA LOI
"ANTONIO GRAMSCI"
ORAZIO
CD NETTUNO
VITO VOLTERRA
MONTESSORI
"FONTANILE ANAGNINO"
IC ALBANO
LICEO ARTISTICO STATALE "VIA D
IC POMEZIA VIA DELLA TECNICA
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
LS A. LANDI
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
FRATELLI BANDIERA
DOMENICO PURIFICATO
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
SOCRATE
CESARE BATTISTI
LEONARDO DA VINCI
NEWTON
PIETRO M.CORRADINI
HERTZ
POMEZIA
I.C. COLLEFERRO I
BLAISE PASCAL
ETTORE MAJORANA-LANUVIO
LUIGI TRAFELLI
NEWTON
URUGUAY
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1901 FORLANI
SIMONE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1902 ZAFFORA
MARIA ASSUNTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1903 BELLOMO
STEFANIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1904 ROCCA
ELENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1905 SALERNO
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1906 PACECCA
MELANIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1907 TORTINO
GENNARO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1908 ZUCCARI
LINDA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1909 DELLO IACOVO
DANIELA IMMA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1910 LECCE
STEFANIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1911 DE ROSSI
FABIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1912 TUCCI
MARIA ELENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1913 MANCINI
ALESSANDRO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1914 CARNEVALI
TAMARA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1915 MEOLA
FABRIZIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1916 ANTONACI
LUCA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1917 GENTILE
ROSANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1918 GIANNANDREA
STEFANO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1919 PENSIERO
ANTONIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1920 LIPARI
VITO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1921 CONTI
SIMONA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1922 MARINELLI
TIZIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1923 VIZZACCARO
BENEDETTA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1924 DE SIMONI
TIZIANA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1925 FAVA
ANNALISA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1926 MORICI
RENATA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1927 IACOMINO
GRAZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1928 CIARLA
DANIELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1929 DI BIASE
CELESTE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1930 LEANDRI
LAURA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1931 TIROCCHI
MICHAELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1932 ZAVATTA
ELISA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1933 PRINCIPATO
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1934 AMBROSINO
CARMELINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1935 SCHETTINI
TERESA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1936 DI ROCCO
MARZIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1937 MANCIOCCHI
EMANUELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1938 MAZZILLI
CRISTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1939 CANNAVICCI
DINO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1940 WEISBROLT
MARIA ANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1941 OTRANTO
SAVERIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1942 MARGARITI
MARIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1943 PALLOTTI
CRISTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1944 SANTECECCA
VITTORIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1945 MONTEROSSO
MARINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1946 MONTEROSSO
GABRIELE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1947 VICARO
CLAUDIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1948 BERTELLI
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1949 CERULLO
MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1950 PISANIELLO
ELENA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
15/02/1986
16/08/1985
23/08/1984
31/07/1984
24/08/1983
07/07/1983
27/02/1983
26/08/1982
25/06/1982
20/05/1982
15/03/1981
08/09/1979
24/04/1977
30/06/1974
21/06/1985
17/01/1980
11/02/1968
03/02/1976
18/04/1995
10/05/1985
08/02/1980
23/02/1978
27/08/1976
06/04/1972
27/03/1969
23/04/1959
08/02/1984
27/04/1983
29/07/1981
23/04/1980
02/09/1978
04/06/1978
13/05/1977
10/04/1977
18/01/1977
25/11/1976
11/04/1976
12/07/1973
16/10/1971
11/06/1971
06/02/1971
01/03/1970
06/09/1965
13/02/1964
18/07/1960
20/11/1987
06/02/1987
19/07/1984
11/06/1983
24/11/1982
RM
EN
SR
TP
RC
PA
CE
RM
BN
CS
RM
RM
VA
RM
BN
RM
BA
RM
LT
TP
RM
RM
RM
RM
AN
RM
NA
RM
CE
RM
RM
CS
RC
NA
NA
RM
RM
RM
RM
EE
RM
RC
RM
RI
NA
RC
RM
RM
CE
NA
10,1
10,1
10,1
10,1
10,1
10,1
10,1
10,1
10,1
10,1
10,1
10,1
10,1
10,05
10,05
10,05
10,03
10,03
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMPS31000P
RMPS44000B
RMIS03700P
RMPS17000L
RMIS05200R
RMIC8CF00P
RMIS026008
RMIC8A7009
RMIC8AY002
RMPS29000P
RMIS08600X
RMIS07300T
RMRH06000V
RMIC8GB00T
RMRI040005
RMPC26000Q
RMIS08600X
RMIC8BA001
RMIS026008
RMPS29000P
RMIC8C200B
RMIC8F700A
RMPC29000G
RMIC8AP00T
RMIC8D400N
RMIC8BJ00G
RMIC8BT00Q
RMPS320009
RMIC8AY002
RMIC8F8006
RMIC8BA001
RMIC82800Q
RMPC220009
RMPS17000L
RMIC8F700A
RMIC8GB00T
RMIC8D500D
RMTF260001
RMIC88600Q
RMIS03600V
RMIC846009
RMIC8CM003
RMIC8F8006
RMIC86500P
RMIC8D400N
RMIC8DK002
RMIS05200R
RMPS29000P
RMIC8A100A
RMIC8DF009
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
BRUNO TOUSCHEK
NOMENTANO
ARMANDO DIAZ
NEWTON
CESARE BATTISTI
MADRE TERESA DI CALCUTTA
LICEO STATALE NICCOLO' MACHIAV
PRIMO LEVI
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
VITO VOLTERRA
VIA DELLA STELLA
" CHARLES DARWIN "
UGO TOGNAZZI
IC ALBANO
CATTANEO CARLO
UGO FOSCOLO
VIA DELLA STELLA
GIUSEPPE GARIBALDI
LICEO STATALE NICCOLO' MACHIAV
VITO VOLTERRA
I.C. COLLEFERRO I
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
MARCO TULLIO CICERONE
D. CAMBELLOTTI - SEDE CENTRALE
IC POMEZIA VIA DELLA TECNICA
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
LS A. LANDI
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
GIUSEPPE GARIBALDI
PIETRO M.CORRADINI
TACITO
NEWTON
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
IC ALBANO
I.C. VELLETRI NORD
HERTZ
ISTITUTO COMPRENSIVO MORLUPO
I.I.S. VIALE M. F. NOBILIORE,
"PIO LA TORRE"
IC "VIA F.GENTILE, 40"
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
NANDO MARTELLINI
IC POMEZIA VIA DELLA TECNICA
I.C. TORRIMPIETRA
CESARE BATTISTI
VITO VOLTERRA
IC MARINO CENTRO
I.C. ANZIO II
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1951 MARTINO
ASSUNTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1952 LUCCHETTI
LAURA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1953 ALEMANNI
MASSIMO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1954 CASALINI
EMANUELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1955 GIACANI
SERENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1956 CATENA
CHIARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1957 TOSCO
FILOMENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1958 SCHIFONE
TIZIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1959 CALCARI
PAOLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1960 PUNZO
ROSSELLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1961 DI TOMMASO
BARBARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1962 COSTANTINI
FELICE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1963 EVANGELISTA
LUIGI
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1964 NEOCLITI
RAFFAELLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1965 GABBIATI
ANTONELLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1966 GIOMBETTI
MARIA GRAZIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1967 MEZZACAPO
PASQUALINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1968 DEGLI ESPOSTI
PAOLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1969 TOPO
ROSA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1970 VARACALLI
CHIARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1971 ADDEO
ROSSELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1972 LEANDRI
CAMILLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1973 INDIVERI
GIACOMO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1974 MISTRETTA
MARINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1975 ROSSI
CHIARA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1976 RUSSO
MICHELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1977 MIGNANELLI
LORENZO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1978 FLAMINI
DANIELE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1979 CONTI
ANITA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1980 BAIETTI
EDOARDO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1981 ESPOSITO
KATIANA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1982 BALLERIN
VERONICA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1983 ORMANDO
CHIARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1984 VALENTI
GIADA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1985 IANNIZZI
CHIARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1986 GAVINI
LUDOVICO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1987 MINELLA
ROSANGELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1988 D'ANGELO
EMILIANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1989 BENNICA
LAURA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1990 BRANCACCIO
MICHELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1991 CANNONE
ERIKA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1992 RICCIO
ANTONELLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1993 BAGAGLINI
VALENTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1994 CHIERCHIA
ELISA MARIA CARMEN
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1995 TISCI
MARZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1996 LOFFREDO
NICOLINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1997 MINARDI
FEDERICA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1998 TROBBIANI
MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 1999 MANCONE
CHIARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2000 BIZZONI
FEDERICA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
02/02/1982
23/10/1981
02/11/1979
17/09/1979
16/04/1979
21/06/1978
15/06/1977
04/03/1977
29/06/1976
16/01/1976
05/10/1974
09/08/1971
18/03/1970
07/03/1970
18/07/1963
16/02/1957
26/11/1979
08/05/1973
18/12/1995
06/12/1995
12/11/1995
13/09/1995
17/08/1995
22/06/1995
21/06/1995
29/03/1995
07/01/1995
06/09/1994
30/08/1994
13/08/1994
11/06/1994
22/01/1994
22/10/1993
21/10/1993
22/09/1993
21/09/1993
28/07/1993
05/07/1993
24/05/1993
03/05/1993
15/02/1993
07/12/1992
03/11/1992
07/10/1992
22/09/1992
01/07/1992
27/06/1992
24/05/1992
27/03/1992
14/03/1992
BN
RM
VV
RM
RM
RM
RM
TA
RM
NA
AQ
RM
RM
RM
RM
SA
CE
RM
CE
RC
NA
RM
RM
TP
RM
CE
FR
RM
RM
PC
NA
RM
RM
SR
RC
RM
SA
NA
AG
CE
RM
CE
RM
FR
KR
CE
RM
RM
LT
RM
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMRH030003
RMIC8F9002
RMIS022001
RMIC8A400T
RMIC8E800G
RMRH06000V
RMIC86100B
RMIC8GB00T
RMIC8F700A
RMIC8GB00T
RMIS05300L
RMIC8F8006
RMIC8BG00X
RMIC8C800A
RMIC8BH00Q
RMIC8AY002
RMIC8A7009
RMIC8A000E
RMIC81400T
RMIC8A000E
RMIC8AX006
RMIS05200R
RMIC8AX006
RMPC12000C
RMRC32000T
RMIS05300L
RMIC8DG005
RMIC8A100A
RMPC26000Q
RMTF200009
RMPS280004
RMTD48000N
RMIC8AQ00N
RMIS00100X
RMPC27000A
RMIC8A500N
RMRI040005
RMIS10200L
RMPS280004
RMEE220001
RMIC8AP00T
RMRH04000N
RMIS05300L
RMIC8C200B
RMIC805003
RMIS10200L
RMPS31000P
RMIC8BH00Q
RMIC8A000E
RMIC8BR004
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
M.G.APICIO - ANZIO
I.C. VELLETRI CENTRO
J.VON NEUMANN
IC S.MARIA DELLE MOLE
IC VIA S.BIAGIO PLATANI
UGO TOGNAZZI
I.C.INDRO MONTANELLI
IC ALBANO
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
IC ALBANO
SANDRO PERTINI
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
ETTORE MAJORANA-LANUVIO
IC ARDEA III
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
PRIMO LEVI
CIAMPINO "L. DA VINCI"
DANIELE MANIN
CIAMPINO "L. DA VINCI"
"ANTONIO GRAMSCI"
CESARE BATTISTI
"ANTONIO GRAMSCI"
GIULIO CESARE
COLONNA-GATTI - ANZIO
SANDRO PERTINI
IC DON BOSCO COLLEFERRO
IC MARINO CENTRO
UGO FOSCOLO
GIANCARLO VALLAURI
RIGHI
EMANUELA LOI
LEONIDA MONTANARI
I.I.S. S.DACQUISTO, 69
VIRGILIO
ISTITUTO COMPRENSIVO CASTELGAN
CATTANEO CARLO
VIA
LENTINI 78
RIGHI
CIAMPINO I - V. BACHELET
D. CAMBELLOTTI - SEDE CENTRALE
AMERIGO VESPUCCI
SANDRO PERTINI
I.C. COLLEFERRO I
"ELSA MORANTE"
VIA
LENTINI 78
BRUNO TOUSCHEK
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
CIAMPINO "L. DA VINCI"
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2001 DELLA PIETRA
ANDREA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2002 FRANCIOSI
SILVIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2003 DI MAIO
CARMELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2004 VARACALLI
DEBORA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2005 TAMBURINI
GLORIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2006 IORIO
CELESTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2007 LUISI
ANGELA MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2008 CAROTENUTO
MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2009 FERRAIOLI
GEMMA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2010 VITELLI
VALENTINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2011 CUSA
GABRIELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2012 LUNGARELLA
GIORGIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2013 ESPOSITO
MARIA CONSIGLIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2014 FIERRO
GERARDINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2015 TRINGALI
GRAZIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2016 CERRATO
TERESA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2017 GALIETI
FEDERICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2018 PETRICCA
ANDREA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2019 MARIO
GIANLUCA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2020 SOAVE
SILVIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2021 FENORASI
RAMONA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2022 GABRIELLI
CRISTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2023 GIORGI
YURI
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2024 LOMBARDO
ANDREA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2025 CERCIELLO
ELISA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2026 MARCUCCI
SABRINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2027 TRIPOLI
ERMINIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2028 VETRO
MARIANNA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2029 FABBIANI
MARIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2030 SMALDONE
DEBORAH
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2031 D'AMORE
AMANDA LOREDANA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2032 LUONGO
SILVIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2033 D'EMMA
ROBERTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2034 PALMA
CRISTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2035 MASTANTUONO
VALERIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2036 CAMPOBASSO
GIUSEPPINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2037 AMOROSO
FRANCESCA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2038 DE ANGELIS
DANIELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2039 ROCCHI
ILARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2040 DELLA GATTA
DOMENICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2041 LONGOBARDI
LIVIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2042 DE VUONO
MARIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2043 DE SIMONE
ALESSANDRO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2044 IMBRIACO
VALERIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2045 VACCARELLO
FABIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2046 COSTANTINO
CARMELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2047 DI GIOVANNI
TAMARA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2048 POMENTE
SIMONE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2049 SICILIANO
DANIELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2050 GOZZI
DANIELA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
29/02/1992
05/02/1992
16/10/1991
25/07/1991
20/06/1991
18/06/1991
13/05/1991
07/05/1991
03/05/1991
19/03/1991
05/02/1991
18/11/1990
05/11/1990
22/10/1990
14/10/1990
18/07/1990
04/07/1990
28/04/1990
02/03/1990
17/02/1990
06/02/1990
27/01/1990
23/01/1990
09/01/1990
17/07/1989
24/06/1989
30/04/1989
31/03/1989
24/03/1989
12/03/1989
08/02/1989
07/02/1989
05/01/1989
11/11/1988
21/09/1988
16/09/1988
29/08/1988
11/08/1988
26/07/1988
14/07/1988
10/07/1988
19/04/1988
16/04/1988
06/03/1988
12/12/1987
06/11/1987
27/10/1987
26/10/1987
30/09/1987
19/09/1987
SA
RM
NA
RC
RM
NA
CE
AV
SA
RM
RM
RM
NA
SA
RC
SA
RM
AQ
CE
FR
RM
RM
RM
CZ
NA
RM
CS
PA
NA
BG
NA
RM
SA
NA
RM
BN
RM
NA
RM
CE
NA
CS
FR
RM
AG
NA
RM
RM
RM
RM
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIS08600X
RMPS39000G
RMTD07000G
RMIC8A000E
RMIC8AC002
RMPS39000G
RMPC220009
RMIC81400T
RMIC8B200R
RMTF15000D
RMPS160002
RMIC8GB00T
RMIC8FP00A
RMSD11000B
RMIC80800E
RMPC26000Q
RMIC8BH00Q
RMIS104008
RMIS013006
RMPC27000A
RMIC8GB00T
RMEE22100R
RMPC26000Q
RMIS026008
RMIC85900B
RMIC8D400N
RMPC17000D
RMSL07000L
RMIC8D300T
RMRI05000Q
RMPS010004
RMIS08600X
RMIC8BT00Q
RMTN01000T
RMPS29000P
RMIC8BU00G
RMTF200009
RMIC8G5009
RMIS00100X
RMIC817009
RMIS05300L
RMIS03200G
RMIS03100Q
RMIC8A9001
RMPQ010009
RMPC26000Q
RMPS29000P
RMIC8AY002
RMIC8AX006
RMIC8AX006
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
VIA DELLA STELLA
G.VAILATI
ENRICO FERMI
CIAMPINO "L. DA VINCI"
PAOLO BORSELLINO
G.VAILATI
TACITO
DANIELE MANIN
ORSA MAGGIORE
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
INNOCENZO XII
IC ALBANO
ALESSANDRO MAGNO
POMEZIA
I.C. REGINA MARGHERITA
UGO FOSCOLO
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
VIA TIBURTO 44
LEONARDO DA VINCI
VIRGILIO
IC ALBANO
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
UGO FOSCOLO
LICEO STATALE NICCOLO' MACHIAV
LA GIUSTINIANA
IC POMEZIA VIA DELLA TECNICA
ALBERTELLI
LICEO ARTISTICO STATALE "VIA D
COMPRENSIVO NETTUNO IV
DE AMICIS
LABRIOLA
VIA DELLA STELLA
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
CRISTOFORO COLOMBO
VITO VOLTERRA
GROTTAFERRATA-SAN NILO
GIANCARLO VALLAURI
IC VIA MAFFI
I.I.S. S.DACQUISTO, 69
VIA GUICCIARDINI, 8
SANDRO PERTINI
I.I.S. VIA SALVINI, 24
PAOLO BAFFI
"ENRICO PESTALOZZI"
"MONTESSORI"
UGO FOSCOLO
VITO VOLTERRA
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
"ANTONIO GRAMSCI"
"ANTONIO GRAMSCI"
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2051 BURZESE
DOMENICO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2052 ROMANO
ANGELINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2053 MARRA
MONICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2054 FONTANI
ILARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2055 ROCCASECCA
MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2056 BALISTRERI
ROBERTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2057 GATTA
MARIA MARTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2058 CIMMINELLI
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2059 VITELLI
VIVIANA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2060 PARMENDOLA
MADDALENA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2061 BAGLIONI
MATTEO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2062 LOMBARDI
LINDA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2063 SILVI
ALESSIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2064 MIGLIORE
MARCELLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2065 POTO
ROSSANA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2066 PRORGI
MARINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2067 PASQUALI
GIORGIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2068 STRAZZULLI
ANGELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2069 TAMBORINI
ELENA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2070 PENSERA
ALESSANDRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2071 PANELLA
GIANLUCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2072 RIZZO
LORENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2073 SABATUCCI
AMANDA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2074 CENCI
ALESSANDRA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2075 DE ROSA
VINCENZA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2076 CIMINO
ROSARIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2077 SIRIANNI
ALESSIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2078 BRUZZESE
FRANCESCA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2079 MIGLINO
CESARE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2080 PENNACCHINI
VALERIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2081 MANGILI
GIULIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2082 DI MAIO
ALESSIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2083 TROMBETTI
EMILIANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2084 FIORENZA
VINCENZO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2085 TUROLI
MAURA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2086 VIRONE
SARA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2087 CAMILLETTI
SARAH
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2088 ROLLETTA
ANGELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2089 FIORITO
NOEMI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2090 AZZARA
PAOLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2091 SUPINO
MICHELE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2092 CUCCINIELLO
MANUELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2093 ROMANO
GIOVANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2094 CAIAZZA
GIOVANNI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2095 DE PAOLIS
ILARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2096 DI STEFANO
PAOLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2097 GIALLONARDI
SILVIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2098 QUINTARELLI
ANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2099 SILEO
GIANLUCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2100 RICCELLI
ROSARIA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
17/09/1987
10/08/1987
25/06/1987
16/06/1987
29/05/1987
03/04/1987
18/12/1986
03/11/1986
02/11/1986
16/10/1986
18/09/1986
03/09/1986
14/08/1986
19/02/1986
10/12/1985
07/12/1985
09/10/1985
30/09/1985
05/09/1985
21/07/1985
10/05/1985
18/03/1985
12/03/1985
09/02/1985
02/11/1984
23/09/1984
22/09/1984
07/08/1984
05/08/1984
26/05/1984
14/05/1984
08/05/1984
08/05/1984
11/04/1984
13/02/1984
15/01/1984
01/12/1983
09/09/1983
13/06/1983
16/03/1983
11/02/1983
08/01/1983
05/09/1982
31/07/1982
15/07/1982
12/02/1982
17/12/1981
02/10/1981
29/08/1981
07/08/1981
RC
NA
SA
RM
RM
PA
RM
BA
RM
NA
RM
RM
RM
TP
SA
FR
RM
NA
RM
RM
RM
ME
RM
PS
CE
CS
CS
RC
SA
RM
RM
NA
RM
EE
RM
RM
RM
FR
RM
RM
AV
RM
CE
SA
RM
AQ
RM
TR
PZ
CZ
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIS08600X
RMIS02800X
RMIC83800A
RMIC8A500N
RMIC8F700A
RMIC8E900B
RMIC8A7009
RMRH04000N
RMTF15000D
RMPC26000Q
RMTD19000N
RMIS051001
RMIC8A3002
RMIC8BA001
RMIC8A400T
RMIC8AX006
RMIC82800Q
RMRH04000N
RMIC8BR004
RMTF200009
RMIS034007
RMPC04000R
RMTD38000R
RMIS064003
RMIS10200L
RMIS048005
RMPS110001
RMIS084008
RMPS39000G
RMPS320009
RMRH030003
RMIC8B6004
RMIS063007
RMPS72000R
RMIS09600E
RMVC010008
RMIC8B1001
RMIC8A3002
RMPC26000Q
RMIC8BJ00G
RMPC17000D
RMPC41000C
RMPS44000B
RMIC83600P
RMIS05300L
RMPC17000D
RMIC8BJ00G
RMPC26000Q
RMIC8A8005
RMTD030005
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
VIA DELLA STELLA
RENATO CARTESIO
I.C. "C. COLOMBO"
ISTITUTO COMPRENSIVO CASTELGAN
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
IC VIA MOTTA CAMASTRA
PRIMO LEVI
AMERIGO VESPUCCI
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
UGO FOSCOLO
MICHELANGELO BUONARROTI
GIACOMO QUARENGHI
IC VITO VOLTERRA
GIUSEPPE GARIBALDI
IC S.MARIA DELLE MOLE
"ANTONIO GRAMSCI"
PIETRO M.CORRADINI
AMERIGO VESPUCCI
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
GIANCARLO VALLAURI
GIORGIO AMBROSOLI
AUGUSTO
LUCIO LOMBARDO RADICE
BLAISE PASCAL
VIA
LENTINI 78
LUCA PACIOLO
LICEO SCIENTIFICO G. PEANO
FEDERICO CAFFE'
G.VAILATI
LS A. LANDI
M.G.APICIO - ANZIO
"RITA LEVI MONTALCINI"
VIA ALBERGOTTI,35
BENEDETTO CROCE
VIA ROMANA 11/13
VITTORIO EMANUELE II
MARTA RUSSO
IC VITO VOLTERRA
UGO FOSCOLO
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
ALBERTELLI
CHRIS CAPPELL COLLEGE
NOMENTANO
I.C."MARCO ULPIO TRAIANO"
SANDRO PERTINI
ALBERTELLI
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
UGO FOSCOLO
ORAZIO
V. ARANGIO RUIZ
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2101 ARIANO
SARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2102 VILLANI
MARIA ROSARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2103 FENIELLO
ANTONIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2104 VIGNA
EMANUELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2105 MARUFFA
CLAUDIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2106 BERARDI
CARLO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2107 CILENTI
ALFREDO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2108 BERNINI
BARBARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2109 DELLO STRITTO
ANNA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2110 TOTI
LUCIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2111 DI ROCCO
SARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2112 CAMPIOTTI
TOMMASO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2113 FORTI
ROBERTA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2114 ZINNARELLO
GIUSEPPAMARGHERITA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2115 RENZI
LAURA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2116 MARIANI
CLAUDIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2117 MARASCIA
MARISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2118 TASSI
DONATELLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2119 CERULLO
MOIRA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2120 SCULLARI
SIMONA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2121 SCHIRILLO
GERARDINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2122 DI GIROLAMO
ROSA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2123 RUSSO
RAFFAELLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2124 CARNEVALE
DANIELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2125 MANTOVANI
CHIARA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2126 ORECCHIA
FEDERICA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2127 PETRICONE
ANTONELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2128 PROIETTI
FRANCESCA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2129 MATTEO
PAOLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2130 ARALDO
ROSSELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2131 PITTO'
LAURA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2132 CARBONE
RICCARDO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2133 BERGONZINI
ANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2134 FANASCA
VANESSA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2135 ARPAIA
MARIA CRISTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2136 CIANCHI
TIZIANA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2137 PENDENZA
FRANCESCA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2138 GENTILI
MANUELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2139 POLICRITI
BARBARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2140 BELLOTTI
ROSA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2141 RUSSO
MICHELE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2142 IAZZOLINO
PAOLO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2143 QUAGLIA
NOEMI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2144 SCIPIONI
MARCELLO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2145 DELLA MURA
LUISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2146 MICCIONI
ANNARITA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2147 GUARINO
CONSIGLIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2148 LATINI
LAURA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2149 VICINI
FRANCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2150 MISCOLI
CATIA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
20/07/1981
08/02/1981
29/12/1980
27/12/1980
28/08/1980
04/05/1980
08/11/1979
31/10/1979
07/08/1979
07/07/1979
08/04/1979
22/02/1979
19/01/1979
27/12/1978
16/09/1978
29/06/1978
26/03/1978
23/10/1977
12/06/1977
30/10/1976
10/08/1976
23/05/1976
04/04/1976
28/11/1975
21/11/1975
28/08/1975
04/04/1975
13/04/1974
01/04/1974
30/08/1973
09/07/1973
03/04/1973
21/03/1973
20/05/1972
08/01/1972
20/05/1971
20/04/1971
02/09/1970
14/10/1969
22/09/1969
29/07/1969
08/07/1969
20/02/1969
10/06/1968
24/01/1968
04/09/1967
02/03/1967
10/04/1963
21/03/1961
18/02/1961
NA
NA
NA
CS
RM
BA
FG
RM
CE
CB
RM
RM
RM
RC
RM
RM
TP
RM
VV
RC
AV
NA
NA
FR
RM
RM
RM
RM
CB
KR
EE
RM
RM
RM
SA
RM
RM
RM
RM
NA
CE
RM
RM
RM
NA
EE
NA
RM
RM
RM
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMSD11000B
RMIS026008
RMPS17000L
RMIS071006
RMIC8C4003
RMPC12000C
RMIC8CK00B
RMIC80300B
RMPS200007
RMTF19000X
RMPC39000C
RMIC8BH00Q
RMIC8AX006
RMPC26000Q
RMIC8AP00T
RMIC8AX006
RMIC8AX006
RMIC8GB00T
RMIC8A400T
RMPC26000Q
RMIC804007
RMIC83100G
RMPS060005
RMIC8C500V
RMIS10800G
RMIC8A400T
RMPC030006
RMIC8EY00G
RMIS00800P
RMIS05300L
RMIS08800G
RMEE22100R
RMMM535008
RMIC8BA001
RMRC03000T
RMIC8A400T
RMIS064003
RMIC8A3002
RMIC8A7009
RMSD11000B
RMIS08600X
RMIC825008
RMIC8AC002
RMPC39000C
RMIC8GC00N
RMIC8FX00A
RMMM535008
RMIC8DB002
RMIC8A7009
RMIC8A7009
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
POMEZIA
LICEO STATALE NICCOLO' MACHIAV
NEWTON
IS VIA COPERNICO POMEZIA
I.C. ANZIO IV
GIULIO CESARE
IC "VIA F. LAPARELLI 60"
PADRE ROMUALDO FORMATO
LAZZARO SPALLANZANI
LUIGI TRAFELLI
JAMES JOYCE
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
"ANTONIO GRAMSCI"
UGO FOSCOLO
D. CAMBELLOTTI - SEDE CENTRALE
"ANTONIO GRAMSCI"
"ANTONIO GRAMSCI"
IC ALBANO
IC S.MARIA DELLE MOLE
UGO FOSCOLO
I.C. FALCONE E BORSELLINO
IC VIA DELLE ALZAVOLE
CAVOUR
I.C. ANZIO I
VIA SILVESTRI, 301
IC S.MARIA DELLE MOLE
ANCO MARZIO
VIA LUCA GHINI
IS LEOPOLDO PIRELLI
SANDRO PERTINI
LARGO BRODOLINI
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
UMBERTO NOBILE
GIUSEPPE GARIBALDI
M.PANTALEONI
IC S.MARIA DELLE MOLE
BLAISE PASCAL
IC VITO VOLTERRA
PRIMO LEVI
POMEZIA
VIA DELLA STELLA
MARCELLO MASTROIANNI
PAOLO BORSELLINO
JAMES JOYCE
IC LARGO VOLUMNIA
I.C. VIA BRAVETTA
UMBERTO NOBILE
IC ARTENA
PRIMO LEVI
PRIMO LEVI
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2151 CRISTOFANELLI
ANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2152 PICCOLO
MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2153 RIZZOTTI
PIERO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2154 FAVALE
SILVIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2155 ERCOLANI
PAOLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2156 CORSINI
FULVIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2157 MARTELLI
LUCIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2158 PISANO
GIUSEPPA ALESSIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2159 MARAZZI
MAILA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2160 LANGELLA
MARIAROSARIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2161 SCHINA
ANITA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2162 COLAIACOMO
DAVID
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2163 VINGIONE
ANNA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2164 SERRI
PASQUALE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2165 SCIBILIA
CHIARA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2166 CARLOMAGNO
VERONICA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2167 DE SIO
ANTONIETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2168 COPPOLA
PIETRO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2169 SCALIA
GERMANA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2170 GUIDA
ALESSIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2171 CUTRONE
CARMEN STEFANIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2172 ASTORINO
TIZIANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2173 ANDRIANI
FABIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2174 BASTIANELLI
CLAUDIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2175 GIANNINI
MARCO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2176 BERNARDO
MICHELE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2177 VENCIA
GIOVAN BATTISTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2178 AMICI
EMANUELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2179 PARENTE
ANTONIETTA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2180 INTILLA
ANTONIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2181 DI MARTINO
GIUSTINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2182 ESPOSITO
ELIANA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2183 LOLLI
ALESSANDRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2184 QUAGLIANO
MARILENIA RAFFAELL
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2185 COLIZZI
MARIA JLENYA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2186 CAFASSO
VERONICA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2187 CHIURCO
ANTONIETTA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2188 PERONI
ALESSIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2189 NATALIZIA
MARIATERESA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2190 MORETTI
LEONARDO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2191 PADUANO
MARIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2192 PESCE
FRANCESCO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2193 PATRICIELLO
ANTONIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2194 MAGGIO
MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2195 MINGOLI
MASSIMILIANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2196 IOTTI
RICCARDO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2197 SERRA
DAVIDE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2198 VITELLI
SABRINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2199 MARMO
MICHELINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2200 ATTIANESE
LIBERATA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
23/01/1961
14/08/1975
16/07/1967
21/04/1973
10/04/1974
23/06/1973
11/12/1968
04/09/1984
08/01/1976
09/05/1974
11/08/1985
27/09/1976
30/10/1995
29/12/1969
30/06/1993
25/11/1991
08/10/1991
12/06/1991
11/05/1991
11/01/1991
18/08/1990
16/08/1990
17/10/1989
23/07/1987
28/04/1987
27/09/1986
09/09/1986
12/03/1986
02/02/1985
28/09/1983
08/01/1983
27/02/1981
14/10/1980
26/09/1980
04/09/1979
23/12/1978
06/08/1974
16/06/1976
19/03/1975
19/12/1973
03/08/1965
02/04/1958
29/04/1964
12/06/1981
21/12/1979
25/05/1979
31/01/1973
26/03/1970
29/04/1974
26/08/1976
RM
CE
MI
RM
RM
RM
CH
RC
RM
NA
RM
RM
NA
RM
RG
PZ
FG
NA
CT
NA
PZ
RM
RM
RM
RM
CE
CS
RM
CE
NA
CE
NA
RM
PZ
NA
CE
CS
RM
FR
RM
NA
CS
NA
NA
RM
RM
RM
RM
SA
SA
9,97
9,95
9,93
9,92
9,92
9,92
9,9
9,9
9,9
9,9
9,9
9,9
9,9
9,9
9,9
9,9
9,9
9,9
9,9
9,9
9,9
9,9
9,9
9,9
9,9
9,9
9,9
9,9
9,9
9,9
9,9
9,9
9,9
9,9
9,9
9,9
9,9
9,88
9,87
9,87
9,87
9,87
9,85
9,85
9,85
9,85
9,84
9,83
9,83
9,83
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMRC03000T
RMSD11000B
RMIC8A8005
RMIS08600X
RMIC8GB00T
RMEE30700B
RMIC8A8005
RMIC8A100A
RMIC8A100A
RMPS44000B
RMIC821001
RMIC8BJ00G
RMIS10600X
RMRI040005
RMIC8G5009
RMPS10000A
RMIS03100Q
RMIS112007
RMIC8DF009
RMIS014002
RMIC82400C
RMIS08800G
RMPS160002
RMIC8F700A
RMIC8A400T
RMPS72000R
RMPC40000T
RMIS05200R
RMIC8DW009
RMIC8A400T
RMIS04600D
RMIS034007
RMIC839006
RMPC26000Q
RMIC8BH00Q
RMIS084008
RMIC8A400T
RMPC39000C
RMIS02400L
RMTF180009
RMTF090003
RMIS06600P
RMPC26000Q
RMEE22100R
RMIS09600E
RMIC8C9006
RMIC8B6004
RMIC8A3002
RMEE30700B
RMIS013006
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
M.PANTALEONI
POMEZIA
ORAZIO
VIA DELLA STELLA
IC ALBANO
CD NETTUNO
ORAZIO
IC MARINO CENTRO
IC MARINO CENTRO
NOMENTANO
VIA R. FUCINI, 265
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
VIA ROMA, 298
CATTANEO CARLO
IC VIA MAFFI
FRANCESCO D'ASSISI
PAOLO BAFFI
GUGLIELMO MARCONI
I.C. ANZIO II
VINCENZO GIOBERTI
I.C. ALBERTO MANZI
LARGO BRODOLINI
INNOCENZO XII
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
IC S.MARIA DELLE MOLE
BENEDETTO CROCE
GAIO VALERIO CATULLO
CESARE BATTISTI
IC CORRADO MELONE
IC S.MARIA DELLE MOLE
VIALE ADIGE
GIORGIO AMBROSOLI
IC VIA G. MESSINA
UGO FOSCOLO
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
FEDERICO CAFFE'
IC S.MARIA DELLE MOLE
JAMES JOYCE
ISTRUZIONE SUPERIORE VIA DELLE
ENRICO FERMI
G. GALILEI
LUIGI CALAMATTA
UGO FOSCOLO
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
VIA ROMANA 11/13
IC ARDEA I
"RITA LEVI MONTALCINI"
IC VITO VOLTERRA
CD NETTUNO
LEONARDO DA VINCI
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2201 LABRIOLA
CLAUDIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2202 GIUFFRIDA
CARMEN
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2203 FANELLI
MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2204 MORONI
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2205 ROBERTI
RITA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2206 TUFANO
ROSSELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2207 BARONE
VALENTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2208 SILVESTRO
TERESA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2209 LAURENTI
FRANCESCA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2210 RUSSO
MARIANGELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2211 RANIERI
MELANIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2212 RUNCI
PATRIZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2213 TUMA
CHIARA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2214 GIANCAMILLI
PAOLO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2215 MOLETTA
CINZIA LIDA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2216 SCHIAVONE
FEDERICA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2217 BUCCIARELLI
EMANUELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2218 ZAZZARA
SARA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2219 FONTANA
DANIELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2220 GALIZIA
VALENTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2221 FUSARO
PAOLO ROBERTO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2222 VILLANI
MARIANGELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2223 PASSAMONTI
MARTINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2224 PUCCI
SILVIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2225 LUCARINI
LOREDANA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2226 GERLINI
FRANCESCA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2227 VINCI
ALESSANDRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2228 CAPONI
RICCARDO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2229 IACCA
ANTONIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2230 MAGLIANO
ROBERTO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2231 VISCONTI
FEDERICA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2232 RIZZO
ORIANA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2233 BAGAZZINI
SILVIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2234 PANICO
CARMELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2235 DI RESTA
ELVIRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2236 PUGLIESE
VIRGINIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2237 CESARANO
MARIANNA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2238 CECCARINI
GIULIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2239 DE SANTIS
FABRIZIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2240 SBARIGLIA
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2241 CERULLO
MARIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2242 PORTENTE
FEDERICA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2243 MENECHELLI
MARTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2244 CITRO
VALENTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2245 MAIONE
BRIGIDA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2246 CAMMARATA
FABIANA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2247 PERDICHIZZI
FRANCESCO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2248 FERRARO
ANGELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2249 GIOVANNETTI
LUCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2250 IMOLA
CHIARA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
08/12/1970
01/04/1970
18/02/1967
11/09/1976
04/07/1966
03/01/1980
29/10/1979
16/10/1979
02/11/1978
17/07/1978
15/05/1977
29/01/1974
07/03/1973
15/10/1971
25/04/1966
16/04/1995
05/08/1991
31/08/1979
12/03/1967
13/02/1980
04/08/1983
31/07/1982
13/04/1982
02/03/1982
19/08/1980
28/08/1980
23/08/1957
31/10/1995
12/06/1995
09/03/1995
27/02/1995
07/10/1994
07/10/1994
08/07/1993
21/08/1992
18/10/1991
15/08/1991
13/08/1991
30/05/1991
02/02/1991
24/01/1991
01/12/1990
09/08/1990
19/04/1990
15/04/1990
27/12/1989
19/09/1989
22/08/1989
12/04/1989
02/04/1989
NA
CT
MI
RM
RM
CE
RM
NA
RM
NA
NA
RM
MT
RM
RM
CE
RM
AQ
RM
TO
RM
FR
RM
RM
RM
FR
RM
RM
TA
SA
RM
CL
RM
NA
RM
CE
NA
RM
RM
RM
CE
NA
RM
RM
CE
RM
ME
CE
RM
FR
9,83
9,83
9,83
9,83
9,83
9,83
9,83
9,83
9,83
9,83
9,83
9,83
9,83
9,83
9,83
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIS08600X
RMIC8BA001
RMIC8AX006
RMIC8F8006
RMPS39000G
RMIC8C9006
RMIC8GG001
RMIC8GB00T
RMIC8BT00Q
RMIC8C4003
RMIS042006
RMPC39000C
RMTA06000E
RMPC39000C
RMIC8F9002
RMIC8BK005
RMIC8BH00Q
RMIC8A100A
RMIS064003
RMIC8AQ00N
RMIC8GX001
RMIS013006
RMIC8F700A
RMIC8AP00T
RMIC8AQ00N
RMIC8F9002
RMIC8AC002
RMIC8BR004
RMPS29000P
RMSL04000R
RMSD11000B
RMIC80800E
RMIC8A3002
RMIS027004
RMIS03100Q
RMIC8GP001
RMIS09400V
RMTF200009
RMIC8CF00P
RMIC8F9002
RMIC8AX006
RMPS44000B
RMIC8BA001
RMIS08100R
RMIS034007
RMIC8GB00T
RMTF02000R
RMIC8AY002
RMEE220001
RMIS099002
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
VIA DELLA STELLA
GIUSEPPE GARIBALDI
"ANTONIO GRAMSCI"
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
G.VAILATI
IC ARDEA I
IC CIRC.NE TUSCOLANA
IC ALBANO
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
I.C. ANZIO IV
SIBILLA ALERAMO
JAMES JOYCE
EMILIO SERENI
JAMES JOYCE
I.C. VELLETRI CENTRO
I.C.S."VIA TIBURTINA ANTICA,25
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
IC MARINO CENTRO
BLAISE PASCAL
LEONIDA MONTANARI
IC PARCO DELLA VITTORIA
LEONARDO DA VINCI
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
D. CAMBELLOTTI - SEDE CENTRALE
LEONIDA MONTANARI
I.C. VELLETRI CENTRO
PAOLO BORSELLINO
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
VITO VOLTERRA
IV LICEO ARTISTICO "A.CARAVILL
POMEZIA
I.C. REGINA MARGHERITA
IC VITO VOLTERRA
I. I. S. VIA ASMARA 28
PAOLO BAFFI
DON LORENZO MILANI
PACINOTTI - ARCHIMEDE
GIANCARLO VALLAURI
MADRE TERESA DI CALCUTTA
I.C. VELLETRI CENTRO
"ANTONIO GRAMSCI"
NOMENTANO
GIUSEPPE GARIBALDI
ENZO FERRARI
GIORGIO AMBROSOLI
IC ALBANO
ARMELLINI
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
CIAMPINO I - V. BACHELET
VIA GRAMSCI S.N.C.
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2251 ALBANESI
ALESSIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2252 SCARMOZZINO
ZUMA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2253 MICCHELI
AURORA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2254 VISCONTI
LIDIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2255 ORCIUOLI
LUCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2256 IACOVACCI
CRISTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2257 ROSSI
ELEONORA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2258 TAFURO
ANTONELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2259 CURCIO
ANTONIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2260 FUSARI
NATASHA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2261 ULIZZI
GLORIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2262 CHELLINI
GIULIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2263 BORBONE
ROBERTA GRAZIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2264 DI PIETRO
SILVIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2265 CESETTI
MANUELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2266 GARRITANO
ALESSANDRA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2267 VARLESE
CLAUDIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2268 MALTA
AURORA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2269 GRASSO
FILOMENA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2270 D'ANGELO
FEDERICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2271 VETRANO
ROSA GRAZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2272 PISCIOTTA
CHRISTIE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2273 FANELLI
VALERIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2274 PISTOLESI
SILVIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2275 CUCUZZA
FEDERICA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2276 MARFOLI
AGNESE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2277 NINNI
SIMONE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2278 LA MANNA
ANGELO GIUSEPPE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2279 DI PRISCO
LAURA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2280 MARSELLA
SOFIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2281 CENTIONI
RICCARDO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2282 TAMBORINI
VIRGINIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2283 LAROCCA
VINCENZINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2284 GALATI
DANIELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2285 PICANO
VIRGINIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2286 SANTAMARIA
ANGELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2287 MARTINI
MARINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2288 FERRANDI
CRISTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2289 DELLA ROCCA
AMANDA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2290 D'AGOSTINO
LORENZO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2291 DE ROSSI
NOEMI
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2292 LORIGA
DANIELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2293 RIZZA
BARBARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2294 SCHIAVETTA
MASSIMILIANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2295 SACCAVINO
ROSSELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2296 VEROLLA
ASSUNTA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2297 CELLINI
MARCO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2298 BOCCINI
LIVIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2299 ROMANO
LUISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2300 POMENTE
MANUELA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
10/03/1989
22/12/1988
15/10/1988
06/09/1988
01/05/1988
17/03/1988
15/02/1988
09/02/1988
17/12/1987
26/09/1987
03/08/1987
07/07/1987
15/06/1987
21/04/1987
12/10/1986
24/09/1986
10/06/1986
10/02/1986
05/02/1986
02/02/1986
25/10/1985
20/07/1985
03/06/1985
24/05/1985
21/02/1985
20/01/1985
24/10/1984
27/07/1984
06/07/1984
23/01/1984
12/01/1984
03/12/1983
27/06/1983
12/12/1982
14/02/1982
07/06/1981
07/06/1981
18/05/1981
04/04/1978
22/02/1978
10/08/1976
15/05/1974
21/09/1971
27/06/1957
29/03/1970
19/11/1968
08/12/1963
11/09/1987
23/06/1982
11/02/1982
RM
RM
RM
BN
NA
FR
RM
AV
AV
RM
RM
RM
NA
RM
RM
RM
RM
CZ
NA
RM
NA
EE
RM
RM
RM
RM
RM
AG
MO
RM
RM
RM
SA
VV
RM
FR
LT
RM
CE
FR
RM
RM
RM
RM
NA
CE
RM
RM
RC
RM
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,77
9,77
9,75
9,75
9,75
9,75
9,75
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8AK00E
RMIC8A3002
RMIC8F9002
RMTD48000N
RMIS10800G
RMVC010008
RMIC8AE00N
RMPS130006
RMIC8D000A
RMIC8B200R
RMIC8A500N
RMIC83500V
RMIC8GB00T
RMIC8A100A
RMIC8G6005
RMIS10200L
RMEE220001
RMPC12000C
RMIC804007
RMIC8DE00D
RMIS10800G
RMIC8A100A
RMPS39000G
RMIC8BH00Q
RMIC8F9002
RMIC83500V
RMIC86400V
RMIS08200L
RMTF180009
RMIC8A9001
RMEE22100R
RMIC8BR004
RMIS072002
RMIC81000E
RMIS08800G
RMIS09400V
RMIS013006
RMIC869002
RMTD19000N
RMIS00900E
RMPC26000Q
RMIC8A400T
RMIC8A000E
RMIS05200R
RMIC80600V
RMIC81400T
RMIC8BJ00G
RMIC8A400T
RMPS200007
RMIC8BU00G
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IC PALOMBARA SABINA V.LE RISOR
IC VITO VOLTERRA
I.C. VELLETRI CENTRO
EMANUELA LOI
VIA SILVESTRI, 301
VITTORIO EMANUELE II
SAN CESAREO - VIA DEI CEDRI
GALILEI - CIVITAVECCHIA
IC NETTUNO I
ORSA MAGGIORE
ISTITUTO COMPRENSIVO CASTELGAN
"FONTANILE ANAGNINO"
IC ALBANO
IC MARINO CENTRO
I.C. VIALE DEI CONSOLI 16
VIA
LENTINI 78
CIAMPINO I - V. BACHELET
GIULIO CESARE
I.C. FALCONE E BORSELLINO
IC FRASCATI I
VIA SILVESTRI, 301
IC MARINO CENTRO
G.VAILATI
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
I.C. VELLETRI CENTRO
"FONTANILE ANAGNINO"
I. C. LARGO CASTELSEPRIO
I.I.S.S. "CARAVAGGIO"
ENRICO FERMI
"ENRICO PESTALOZZI"
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
LEONARDO DA VINCI
GIORGIO PERLASCA
LARGO BRODOLINI
PACINOTTI - ARCHIMEDE
LEONARDO DA VINCI
DOMENICO PURIFICATO
MICHELANGELO BUONARROTI
IISS ITC DI VITTORIO-ITI LATTA
UGO FOSCOLO
IC S.MARIA DELLE MOLE
CIAMPINO "L. DA VINCI"
CESARE BATTISTI
ISTITUTO COMPRENSIVO VIRGILIO
DANIELE MANIN
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
IC S.MARIA DELLE MOLE
LAZZARO SPALLANZANI
GROTTAFERRATA-SAN NILO
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2301 CARINGI
CARLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2302 SALVADEI
RITA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2303 DE PETRILLO
MATTEO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2304 SANTINI
ELEONORA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2305 PAROLA
LUIGI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2306 FERRO
ROSANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2307 LEO
FILOMENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2308 ESPOSITO
GIOVANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2309 TESSITORE
CHIARA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2310 MUZI
CLAUDIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2311 EVANGELISTI
SIMONE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2312 CAFAROTTI
ALBERTO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2313 PETTINARI
SUSY
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2314 MELONG
ALBERTO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2315 GATTO
MICHELE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2316 LEONE
BEATRICE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2317 CUPELLARO
SOFIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2318 TORA
PASCAL ANTONIO MAR
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2319 CHIRCO
ANTONELLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2320 BADILE
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2321 LUPOI
CLEMENTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2322 DI SANZA
KABIRIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2323 CATERINO
MADDALENA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2324 DI PIETRO
ROBERTA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2325 DE MARTIN
GIULIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2326 CECCONI
VERONICA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2327 SOMMESE
MARIA ROSARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2328 PERONI
DANILA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2329 LIOTTI
CONSOLATO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2330 BALESTRAZZI
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2331 CUCCHI
GIULIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2332 CAIAZZA
CARMELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2333 NOTARIELLO
DANIELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2334 VISALLI
ANTONIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2335 DI BANDA
ANGELICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2336 TARANTINO
CHIARA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2337 FIORE
CRISTINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2338 GALZERANO
CARMEN
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2339 DE LISIO
LAURA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2340 CALABRO'
ALESSIO SALVATORE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2341 ZINDATO
GIOVANNA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2342 ROMANO
SERAFINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2343 SENTUTI
PAMELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2344 ESPOSITO
ANGELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2345 PRANZO
FABIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2346 CICCARELLI
ANTONIETTA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2347 SPARACIO
CARMELO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2348 PAPARUSSO
FIAMMETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2349 SPINELLI
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2350 BARBONE
RAFFAELE
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
27/09/1979
09/02/1968
25/02/1988
13/04/1982
09/01/1980
09/11/1979
30/01/1973
05/07/1969
02/12/1991
08/03/1981
15/03/1980
09/03/1985
21/05/1987
12/02/1981
18/01/1975
08/11/1994
30/08/1993
04/04/1993
15/09/1992
26/08/1992
24/07/1992
06/05/1992
25/01/1992
28/03/1991
04/09/1990
15/06/1990
03/06/1990
24/10/1989
15/08/1989
18/06/1989
06/03/1989
06/04/1988
19/01/1988
26/06/1987
27/01/1987
28/10/1986
23/01/1986
29/12/1985
01/02/1985
06/04/1983
17/03/1983
13/02/1983
11/08/1982
20/07/1982
10/06/1980
12/05/1980
17/09/1978
26/08/1977
25/03/1977
07/04/1973
FR
RM
RM
RM
CE
NA
EE
NA
RM
RM
RM
RM
RM
RM
CS
RM
RM
RM
ME
CE
RC
TA
CE
RM
RM
RM
NA
RM
AV
SA
RM
SA
BN
RM
PA
RM
RM
SA
RM
RM
RC
CS
RM
SA
VB
NA
PA
RM
RM
AV
9,73
9,73
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIS02400L
RMIC80300B
RMIC8EW00X
RMIC8AP00T
RMIC85300C
RMIC87300N
RMPM180008
RMIC8AR00D
RMIC8F9002
RMIC8C9006
RMIC8D500D
RMPS320009
RMIC85300C
RMIC8EJ00R
RMIC8C4003
RMIC8AX006
RMIS05200R
RMIC8BR004
RMPC26000Q
RMIS05700X
RMPC200004
RMIS013006
RMIC8EN004
RMIS08600X
RMIC8BA001
RMPS320009
RMIC826004
RMIC8AY002
RMIC8EL00C
RMPC17000D
RMIS05300L
RMIC83600P
RMIS071006
RMPM08000B
RMEE220001
RMIC8BT00Q
RMRH06000V
RMIC8FJ00B
RMIC8GB00T
RMIS013006
RMIC8FC003
RMRC32000T
RMIC8BA001
RMIC8DJ006
RMTF260001
RMIC81400T
RMIC8GB00T
RMIC8BU00G
RMIC8C9006
RMPC39000C
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
ISTRUZIONE SUPERIORE VIA DELLE
PADRE ROMUALDO FORMATO
I.C. VIA FERRAIRONI
D. CAMBELLOTTI - SEDE CENTRALE
MARTIN LUTHER KING
MANZIANA - VIA PISA, 21
VITTORIA COLONNA
ISTITUTO COMPRENSIVO SERANGELI
I.C. VELLETRI CENTRO
IC ARDEA I
I.C. VELLETRI NORD
LS A. LANDI
MARTIN LUTHER KING
IC VIA MATTEO BANDELLO
I.C. ANZIO IV
"ANTONIO GRAMSCI"
CESARE BATTISTI
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
UGO FOSCOLO
ENRICO MATTEI
LC ARISTOFANE
LEONARDO DA VINCI
IC P.ZZA GOLA
VIA DELLA STELLA
GIUSEPPE GARIBALDI
LS A. LANDI
MILANESI GUIDO
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
IC VIA TEDESCHI
ALBERTELLI
SANDRO PERTINI
I.C."MARCO ULPIO TRAIANO"
IS VIA COPERNICO POMEZIA
MARGHERITA DI SAVOIA
CIAMPINO I - V. BACHELET
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
UGO TOGNAZZI
IC FIUME GIALLO
IC ALBANO
LEONARDO DA VINCI
IC VIA MEROPE
COLONNA-GATTI - ANZIO
GIUSEPPE GARIBALDI
IC MACCARESE
HERTZ
DANIELE MANIN
IC ALBANO
GROTTAFERRATA-SAN NILO
IC ARDEA I
JAMES JOYCE
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2351 CIANFRINI
NUNZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2352 CARNEVALE
LUIGI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2353 PATERNOSTER
GIUSEPPINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2354 VULPIANI
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2355 FADDA
CARMELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2356 PEZONE
MARIA ELENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2357 MUCCIO
FATIMA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2358 PERFETTO
ELISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2359 GALANO
MARIASIMONA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2360 ALLOCCA
MARIA TERESA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2361 MARROCCO
LUCIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2362 CARDINALI
SABRINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2363 TAVERNELLI
ROBERTA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2364 VETERE
ANNA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2365 FORMICA
ANNUNZIATA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2366 FERMEZZA
FABIANA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2367 PESA
MASSIMO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2368 ALOISIO
SINFOROSA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2369 VELENO
VERONICA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2370 LOFFA
TATIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2371 DE LUCA
FELICIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2372 SERRA
GIORGIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2373 DE NOBILI
ADELAIDE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2374 FELICIELLO
CARMELINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2375 RUGGIERO
ANNA FRANCA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2376 FIORONI
NADIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2377 ZORZINO
SARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2378 CARIDI
ROSARIA ANTONIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2379 TAVAKOLI KHALKHALI
SOLMAZ
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2380 CORVINO
COSTANTINO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2381 BATTISTI
MARCO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2382 MERCANTI
SARA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2383 SEDOLA
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2384 DARINO
LUCIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2385 SENTUTI
EMANUELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2386 SANTORO
GIUSEPPINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2387 PAOLA
GRAZIELLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2388 BUCCI
DAVIDE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2389 PETRONE
LEONARDO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2390 RUBINACCI
CARLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2391 ABBRUGIATI
BARBARA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2392 MARRARI
MARIA SPERANZA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2393 SPINETTI
MICHELINO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2394 ZANOVELLO
CLAUDIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2395 DE VIVO
ALESSANDRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2396 VERGARA
ROSINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2397 PEZZELLA
GIUSEPPE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2398 GIRAULO
ALFONSO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2399 MARCHETTI
MARIA TERESA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2400 REALI
SABRINA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
12/03/1971
11/12/1970
30/03/1959
20/08/1972
18/04/1973
05/08/1969
20/03/1967
18/08/1970
28/04/1978
28/11/1977
05/06/1977
03/10/1974
21/03/1974
27/05/1972
22/03/1972
23/02/1971
24/07/1970
05/01/1967
05/07/1979
02/07/1979
21/04/1978
30/09/1977
26/11/1975
05/06/1974
22/02/1974
28/08/1965
28/07/1979
14/05/1979
23/03/1979
14/11/1978
07/11/1978
21/10/1978
14/08/1978
05/07/1978
04/05/1978
23/03/1978
20/10/1977
31/08/1977
18/08/1977
23/12/1974
15/11/1973
12/09/1972
28/08/1970
06/11/1967
22/10/1967
08/10/1965
27/07/1960
30/01/1960
15/09/1956
16/11/1971
AQ
LT
VE
RM
RM
CE
AV
NA
SA
NA
RM
RM
RM
RM
ME
NA
RM
NA
CB
AV
NA
CZ
NA
NA
BA
RM
RM
RC
EE
LT
RM
RM
RM
SA
RM
CE
EE
RM
KR
NA
RM
RC
RM
VR
RM
CS
NA
SA
RM
RM
9,7
9,7
9,7
9,67
9,67
9,67
9,67
9,67
9,67
9,67
9,67
9,67
9,67
9,67
9,67
9,67
9,67
9,67
9,67
9,67
9,67
9,67
9,67
9,67
9,67
9,67
9,67
9,67
9,67
9,67
9,67
9,67
9,67
9,67
9,67
9,67
9,67
9,67
9,67
9,67
9,67
9,67
9,67
9,67
9,67
9,67
9,67
9,67
9,67
9,66
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8D400N
RMPC26000Q
RMIC8F9002
RMIC8F700A
RMIC8BR004
RMIS08800G
RMIS072002
RMIC8AR00D
RMPS030009
RMEE309003
RMTA070005
RMRC03000T
RMIS06100G
RMEE22100R
RMPC07000L
RMTD48000N
RMIC8FA00B
RMIC8D400N
RMIC8AQ00N
RMTD030005
RMPC26000Q
RMSD11000B
RMPC26000Q
RMVC010008
RMIC8GZ00L
RMIC8GB00T
RMIC8GZ00L
RMIS08600X
RMIC8GB00T
RMPS48000T
RMPC26000Q
RMIC8BA001
RMIC8BG00X
RMPS29000P
RMIC8BJ00G
RMTF090003
RMRC32000T
RMTF15000D
RMIS05300L
RMIS049001
RMIC8AT005
RMIC8A3002
RMPC39000C
RMIC8GF005
RMIC8A7009
RMIC8D400N
RMIC8BE008
RMIS07300T
RMIC8BG00X
RMIC8CK00B
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IC POMEZIA VIA DELLA TECNICA
UGO FOSCOLO
I.C. VELLETRI CENTRO
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
LARGO BRODOLINI
LEONARDO DA VINCI
ISTITUTO COMPRENSIVO SERANGELI
AVOGADRO
VIA GIACOMO MATTEOTTI
G.GARIBALDI ANNESSO CONV."G.GA
M.PANTALEONI
VIA DOMIZIA LUCILLA
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
DANTE ALIGHIERI
EMANUELA LOI
IC VIA CASALE DEL FINOCCHIO
IC POMEZIA VIA DELLA TECNICA
LEONIDA MONTANARI
V. ARANGIO RUIZ
UGO FOSCOLO
POMEZIA
UGO FOSCOLO
VITTORIO EMANUELE II
ENEA
IC ALBANO
ENEA
VIA DELLA STELLA
IC ALBANO
LS TALETE
UGO FOSCOLO
GIUSEPPE GARIBALDI
ETTORE MAJORANA-LANUVIO
VITO VOLTERRA
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
G. GALILEI
COLONNA-GATTI - ANZIO
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
SANDRO PERTINI
PIAZZA RESISTENZA, 1
DON LORENZO MILANI
IC VITO VOLTERRA
JAMES JOYCE
IC VIA DEL CALICE
PRIMO LEVI
IC POMEZIA VIA DELLA TECNICA
"GIOVANNI PAOLO II"
" CHARLES DARWIN "
ETTORE MAJORANA-LANUVIO
IC "VIA F. LAPARELLI 60"
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2401 RICCI
ORIETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2402 CORBO
BENEDETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2403 DI PLACIDO
EMILIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2404 MORENA
ANTONELLA CARMELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2405 LUCARINI
ELIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2406 LATINI
MONIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2407 MARROCCO
EMANUELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2408 VEGLIA
ROBERTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2409 MARMIGI
MARCO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2410 RULLI
STEFANO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2411 FERRENTINO
GERARDO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2412 CHECOLA
ANGELAMARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2413 PICA
ANNA LORETA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2414 NANNI
FEDERICA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2415 MANCA
ROMINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2416 CENCIARELLI
CRISTINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2417 PAGLIARINI
STEFANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2418 MURGI
FRANCESCA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2419 FAVALE
LUANA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2420 GALLO
GIULIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2421 MISIANO
GIOVANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2422 MARRAZZO
VITTORIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2423 DE CATERINI
MAURA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2424 NOVIELLO
DARIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2425 DOBICI
VALENTINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2426 RAGUSA
ANTONELLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2427 CIANFANELLI
CRISTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2428 SAGGESE
LUIGI
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2429 DI MAGGIO
VALERIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2430 MORI
DEBORA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2431 CORSI
ROBERTA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2432 MONNATI
PAOLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2433 LOMBARDI
DANIELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2434 LA MELA
MARIA ROSARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2435 COSTANTINI
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2436 FATO
NICOLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2437 MONTEFORTE
ANTONIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2438 ELEFANTE
CARMINE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2439 DELL'AVERSANO
ANDREA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2440 IULIANO
SABRINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2441 DE PETRILLO
BEATRICE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2442 BARBONA
EMILIANO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2443 D'ONOFRIO
SALVATORE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2444 MAUTA
ARIANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2445 IAZZOLINO
FELICE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2446 BOSI
TIZIANA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2447 BARBARO
MARCO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2448 CERULLO
LUIGIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2449 VANELLI
ELVIRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2450 CAPRASECCA
ALESSIA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
07/03/1963
18/07/1979
06/05/1978
15/03/1978
29/07/1976
03/01/1971
21/12/1964
04/08/1961
17/06/1976
03/02/1988
03/05/1969
07/10/1960
23/10/1955
17/12/1973
14/01/1976
28/02/1993
15/05/1981
02/05/1984
29/11/1982
10/11/1982
12/03/1982
22/04/1978
01/12/1970
05/11/1961
30/11/1986
07/08/1985
23/09/1983
15/09/1983
19/09/1981
07/07/1981
01/05/1981
07/09/1980
09/12/1978
21/04/1978
14/12/1976
08/08/1975
03/04/1961
13/02/1961
16/02/1989
26/10/1995
22/11/1994
04/09/1994
17/07/1994
04/03/1994
13/01/1994
07/07/1993
29/10/1992
29/06/1992
07/06/1992
14/09/1990
LT
RM
AV
RC
RM
RM
RM
RM
RM
RM
SA
BN
LT
RM
RM
RM
RM
CS
RM
AV
ME
CE
RM
FR
RM
NA
RM
NA
RM
RM
RM
RM
RM
CT
RM
CZ
AV
NA
NA
CS
RM
FR
MT
BN
CS
RM
AV
CE
RM
RM
9,66
9,66
9,66
9,66
9,66
9,66
9,66
9,65
9,65
9,65
9,65
9,65
9,65
9,63
9,62
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8C9006
RMEE309003
RMIC8A500N
RMIC8D400N
RMIC8AQ00N
RMTF200009
RMEE22100R
RMTF19000X
RMIC8AA00A
RMIC8A3002
RMIS072002
RMTF19000X
RMIC8F9002
RMIS05200R
RMIC8GZ00L
RMRH06000V
RMPC26000Q
RMIC8F9002
RMIC8F9002
RMPS39000G
RMIC8A400T
RMIC8DF009
RMIC8BH00Q
RMIC8DM00N
RMMM535008
RMIC8G7001
RMIC8A400T
RMPS160002
RMPC39000C
RMIC8BJ00G
RMIC8GB00T
RMIC8AY002
RMIC8BH00Q
RMIC8GH00R
RMIC8D500D
RMIC8CP00E
RMIS11100B
RMIC8D500D
RMIS02400L
RMTN01000T
RMIC8A7009
RMTF15000D
RMRI08000G
RMIS03700P
RMPC09000T
RMPS160002
RMIC8A8005
RMIS112007
RMPS31000P
RMIC8D400N
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IC ARDEA I
VIA GIACOMO MATTEOTTI
ISTITUTO COMPRENSIVO CASTELGAN
IC POMEZIA VIA DELLA TECNICA
LEONIDA MONTANARI
GIANCARLO VALLAURI
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
LUIGI TRAFELLI
TIBERIO GULLUNI
IC VITO VOLTERRA
LEONARDO DA VINCI
LUIGI TRAFELLI
I.C. VELLETRI CENTRO
CESARE BATTISTI
ENEA
UGO TOGNAZZI
UGO FOSCOLO
I.C. VELLETRI CENTRO
I.C. VELLETRI CENTRO
G.VAILATI
IC S.MARIA DELLE MOLE
I.C. ANZIO II
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
IC PORTO ROMANO
UMBERTO NOBILE
I.C. SANTA PROCULA
IC S.MARIA DELLE MOLE
INNOCENZO XII
JAMES JOYCE
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
IC ALBANO
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
IC VIA DELL'AEROPORTO
I.C. VELLETRI NORD
IC CASTELVERDE
VIA C. EMERY, 97
I.C. VELLETRI NORD
ISTRUZIONE SUPERIORE VIA DELLE
CRISTOFORO COLOMBO
PRIMO LEVI
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
O. OLIVIERI
ARMANDO DIAZ
VIVONA
INNOCENZO XII
ORAZIO
GUGLIELMO MARCONI
BRUNO TOUSCHEK
IC POMEZIA VIA DELLA TECNICA
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2451 D'ANNIBALE
GIULIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2452 MONACO
MARISTELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2453 CARTELLI
MARILENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2454 MAZZEO
GIUSEPPE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2455 ROCCHI
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2456 ZITELLI
SARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2457 AMICI
MARTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2458 FOTI
DOMENICO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2459 REGGIO
ANTONIO PIETRO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2460 SUTERA
SIMONA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2461 SAPONANGELO
ALESSIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2462 LASCO
CHIARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2463 SGAMBATO
ILARIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2464 GERARDI
DEBORAH
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2465 CROCETTI
STEFANO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2466 ALTISSIMI
ILENIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2467 ROCCHI
ALESSANDRO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2468 RUSSO
YLENIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2469 SPINETTI
DAIANA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2470 D'ACUTI
ANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2471 TEDESCO
MARISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2472 PAPACCIO
DOMENICO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2473 TEMPESTA
SIMONE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2474 CASTRUCCI
SILVIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2475 ULIZZI
SARA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2476 IORIO
SARA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2477 LA MARCA
PAOLO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2478 DI GIAMBERARDINO
ANTONELLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2479 CATANESE
GIUSEPPE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2480 BUSELLINI
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2481 FERRARA
LUIGI
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2482 CAIAZZA
LUIGI
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2483 SPERATI
DAVIDE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2484 VIRGIGLIO
SPASIMINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2485 CANZANO
MASSIMO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2486 MASCOLO
MICHELE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2487 AVETA
LEOPOLDO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2488 FAMULARO
CARMELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2489 MONTORO
MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2490 VITALE
GIANLUCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2491 FRETTA
VINCENZO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2492 AMMUTINATO
EUFRASIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2493 GIORDANO
CHIARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2494 GHERASIM TATARU
ANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2495 MOSCARITOLI
LUCIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2496 IMPINNA
MICHELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2497 LIGORI
SIMONA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2498 MONTANINO
ANTONELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2499 GIANNINI
BARBARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2500 BILELLO
MICHELINA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
24/05/1990
15/02/1990
24/09/1989
04/04/1989
04/10/1988
15/06/1988
19/05/1988
15/04/1988
16/04/1987
13/02/1987
03/12/1986
02/11/1986
29/10/1986
11/06/1986
15/05/1986
24/11/1985
16/03/1985
04/01/1985
21/10/1984
25/07/1984
22/11/1983
20/07/1983
26/01/1983
22/11/1982
07/08/1982
01/08/1982
08/05/1982
10/04/1982
08/08/1981
04/09/1980
13/07/1980
18/02/1980
18/06/1979
22/03/1979
15/07/1974
24/03/1971
27/08/1970
13/04/1968
25/02/1968
10/09/1988
30/06/1979
24/08/1965
20/03/1972
15/05/1971
28/07/1977
24/03/1977
30/11/1975
04/08/1972
25/10/1970
13/03/1966
MI
NA
SR
VV
RM
RM
RM
RM
VV
ME
RM
TV
BN
LE
RM
RM
RM
RM
RM
RM
SA
NA
RM
RM
RM
NA
NA
AQ
RC
PA
CE
BG
RM
RC
FR
RM
SA
ME
CS
AV
CE
CE
BA
EE
AV
RM
RM
NA
RM
AG
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,55
9,55
9,55
9,53
9,53
9,53
9,53
9,53
9,53
9,53
9,51
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMPC26000Q
RMIC8G5009
RMTF200009
RMPS450002
RMPS31000P
RMIC8AQ00N
RMIC83500V
RMEE309003
RMTD68000B
RMEE220001
RMIS08800G
RMIC8AC002
RMPS060005
RMIC8A000E
RMIC8BJ00G
RMEE220001
RMPS31000P
RMIC8A400T
RMVC010008
RMIC8AC002
RMIC88700G
RMIS026008
RMIC8CN00V
RMTF15000D
RMIC8A500N
RMIS072002
RMIC81600D
RMIC8BA001
RMIC8BE008
RMIC8A400T
RMSL07000L
RMIC8GB00T
RMIS069006
RMPS320009
RMIS02300R
RMIC8AY002
RMIC8C500V
RMIC8BE008
RMIC83700E
RMPC31000G
RMIC8DB002
RMIC8A100A
RMIC8GB00T
RMIC8GB00T
RMSD06000G
RMPC39000C
RMIC8AY002
RMIS08600X
RMIC8F9002
RMPC26000Q
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
UGO FOSCOLO
IC VIA MAFFI
GIANCARLO VALLAURI
TULLIO LEVI-CIVITA D.P.R.
BRUNO TOUSCHEK
LEONIDA MONTANARI
"FONTANILE ANAGNINO"
VIA GIACOMO MATTEOTTI
LUIGI LUZZATTI (PALESTRINA)
CIAMPINO I - V. BACHELET
LARGO BRODOLINI
PAOLO BORSELLINO
CAVOUR
CIAMPINO "L. DA VINCI"
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
CIAMPINO I - V. BACHELET
BRUNO TOUSCHEK
IC S.MARIA DELLE MOLE
VITTORIO EMANUELE II
PAOLO BORSELLINO
LOREDANA CAMPANARI
LICEO STATALE NICCOLO' MACHIAV
IC "SAN VITTORINO-CORCOLLE"
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
ISTITUTO COMPRENSIVO CASTELGAN
LEONARDO DA VINCI
FRATELLI BANDIERA
GIUSEPPE GARIBALDI
"GIOVANNI PAOLO II"
IC S.MARIA DELLE MOLE
LICEO ARTISTICO STATALE "VIA D
IC ALBANO
ISTITUTO ISTRUZIONE SUPERIORE
LS A. LANDI
VIA SARANDI', 11
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
I.C. ANZIO I
"GIOVANNI PAOLO II"
"RAFFAELLO"
LC IMMANUEL KANT
IC ARTENA
IC MARINO CENTRO
IC ALBANO
IC ALBANO
IA ROMA 2
JAMES JOYCE
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
VIA DELLA STELLA
I.C. VELLETRI CENTRO
UGO FOSCOLO
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2501 RIGALE
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2502 CAPONERA
MARTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2503 ANGELONE
ROBERTO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2504 NOBILE
ANGELA CONSOLAZION
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2505 PASTENA
CARMINE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2506 MIGNONE
MANUELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2507 FLORIO
MARIA CARMELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2508 STEFANELLI
ROBERTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2509 PASCIUTO
PASQUALINO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2510 PINTO
MARIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2511 SPINA
ALESSANDRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2512 SCALA
ANTONELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2513 DE VANNA
ELISA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2514 ALIZZI
VALENTINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2515 RITONDALE
ADELE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2516 CAPONE
MARIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2517 MIGLIARO
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2518 ISOPO
SILVIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2519 MORICONI
TIZIANA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2520 PAGLIAROLI
LOREDANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2521 SEBASTIANELLI
ANGELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2522 ORLACCHIO
MARIA BENEDETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2523 ALBERIO
ANTONIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2524 NAPOLITANO
RAFFAELLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2525 CASOLE
MARIA CARMEN
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2526 BUCCIERI
ILDA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2527 PAZIENZA
ANNALISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2528 MENICOCCI
EDOARDO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2529 PALMA
TRISHA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2530 BALLAERA
PIETRO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2531 VOLPICELLI
ESTER
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2532 PAONE
FRANCESCA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2533 CAPASSO
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2534 DE NISI
GIORDANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2535 D'APICE
ROBERTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2536 FLORESE
LEONARDO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2537 D'ANDREA
ANTONELLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2538 BUZZIN
MARTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2539 LIPPO
SONIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2540 CANNATA
FABIOLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2541 ALIASI
CHIARA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2542 CAVAZZA
FLAVIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2543 ZANCHI
EVA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2544 GENTILI
VALENTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2545 PIERI
ALESSANDRO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2546 VERRELLI
ILARIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2547 ROSSI
ILARIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2548 LANNA
ELISABETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2549 FONDI
SARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2550 TARTARO
PAOLA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
07/09/1968
02/02/1987
12/01/1978
04/02/1968
15/04/1970
25/10/1964
25/07/1975
03/04/1966
04/10/1965
01/12/1988
25/07/1985
02/09/1983
09/08/1982
15/10/1980
08/09/1980
05/04/1977
25/07/1975
19/11/1974
23/06/1973
02/01/1969
04/01/1968
01/04/1987
20/04/1971
14/10/1995
29/09/1995
16/07/1995
12/05/1995
07/03/1995
18/01/1995
09/11/1994
24/11/1993
12/11/1993
18/03/1993
03/02/1993
21/01/1993
30/09/1992
01/06/1992
07/05/1992
13/02/1992
14/10/1991
05/10/1991
26/03/1991
24/12/1990
21/12/1990
21/11/1990
30/03/1990
10/03/1990
12/02/1990
24/10/1989
12/10/1989
RM
RM
RM
CT
BA
BG
RC
RM
EE
NA
RM
EE
RM
ME
VA
NA
SA
RM
RM
RM
FI
BN
RM
NA
CS
CS
RM
RM
NA
AG
CE
NA
NA
RM
SA
RM
CE
RM
RM
RM
RM
RM
LT
RM
RM
FR
RM
RM
RM
RM
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMPC030006
RMIC8F8006
RMIS08800G
RMRI05000Q
RMRH06000V
RMIC8BJ00G
RMTF090003
RMIS08600X
RMTF200009
RMRC03000T
RMRH02000C
RMTD65000G
RMIC8BT00Q
RMIS013006
RMIC86500P
RMTD38000R
RMPS39000G
RMIC8BH00Q
RMTD48000N
RMTD48000N
RMIC8AP00T
RMPS450002
RMIC8A8005
RMIC85600X
RMTF090003
RMTF090003
RMIS09600E
RMIC8F9002
RMIC81400T
RMIS07900R
RMIC825008
RMRH04000N
RMPS05000E
RMIS09600E
RMRH01000T
RMIC83500V
RMIC8A000E
RMPS37000A
RMPS29000P
RMIC8ED008
RMIC8BA001
RMIC8A7009
RMIC8C9006
RMIC8AC002
RMEE309003
RMVC010008
RMIC855004
RMTF15000D
RMIC8AQ00N
RMEE220001
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
ANCO MARZIO
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
LARGO BRODOLINI
DE AMICIS
UGO TOGNAZZI
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
G. GALILEI
VIA DELLA STELLA
GIANCARLO VALLAURI
M.PANTALEONI
PELLEGRINO ARTUSI
I.T.C.G. "CARLO MATTEUCCI"
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
LEONARDO DA VINCI
NANDO MARTELLINI
LUCIO LOMBARDO RADICE
G.VAILATI
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
EMANUELA LOI
EMANUELA LOI
D. CAMBELLOTTI - SEDE CENTRALE
TULLIO LEVI-CIVITA D.P.R.
ORAZIO
I.C. FRATELLI CERVI
G. GALILEI
G. GALILEI
VIA ROMANA 11/13
I.C. VELLETRI CENTRO
DANIELE MANIN
EUROPA - VIRGINIA WOOLF
MARCELLO MASTROIANNI
AMERIGO VESPUCCI
CANNIZZARO
VIA ROMANA 11/13
IPSSAR "TOR CARBONE"
"FONTANILE ANAGNINO"
CIAMPINO "L. DA VINCI"
E. MAJORANA
VITO VOLTERRA
IC PIAZZA MINUCCIANO
GIUSEPPE GARIBALDI
PRIMO LEVI
IC ARDEA I
PAOLO BORSELLINO
VIA GIACOMO MATTEOTTI
VITTORIO EMANUELE II
"MARCO POLO"
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
LEONIDA MONTANARI
CIAMPINO I - V. BACHELET
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2551 RE
MARIA ENRICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2552 CONIGLIARO
ALESSANDRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2553 PALOMBA
DANIELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2554 GRECO
DANIELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2555 VITOLO
ASSUNTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2556 FERRANTE
VERONICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2557 PUGLIESI
VERONICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2558 TRINCA
GEMMA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2559 CAROSI
MANOLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2560 SOTTILE
SARA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2561 BOTTA
CLAUDIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2562 PALMONI
DAVIDE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2563 ONORI
PAMELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2564 LUDOVISI
DANIELE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2565 MANDRELLI
MARCO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2566 CAMMAROTA
GIORGIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2567 PEGORARO
CHIARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2568 SANSONE
PASQUALE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2569 GENISE
GIUSEPPE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2570 VITIELLO
ROSA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2571 PIAZZA
VERA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2572 MUSCATO
GIULIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2573 CASSANO
VANESSA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2574 PILEGGI
RAFFAELE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2575 COLLABONA
MOIRA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2576 PETITO
MONICA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2577 GAROFALO
SIMONA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2578 ANNNZIATA
MODESTINO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2579 PERETTI
MARIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2580 SCOTTI
ROBERTO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2581 CALABRESE
REBECCA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2582 LEONI
GENNY
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2583 DI GIOVANNI
GRAZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2584 MARINO
CARMELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2585 GATTA
STEFANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2586 PAGLIA
ELEONORA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2587 SILVESTRI
CHIARA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2588 DE ROSA
DANIELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2589 SOFIA
ROSSELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2590 PALAZZI
VALERIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2591 FICHELE
ANGELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2592 ANSALDI
GIUSEPPE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2593 GOFFI
IVANO ANDREA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2594 CERACCHI
SARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2595 RUGA
ANTONELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2596 RUTIGLIANO
GIORGIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2597 SINTESI
ELEONORA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2598 ANASTASI
VENERA ROSARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2599 SCHIAVONE
LUCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2600 LEOPARDI
ALESSANDRO
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
02/06/1989
12/03/1989
23/12/1988
10/05/1988
02/05/1988
19/04/1988
26/10/1987
01/10/1987
26/08/1987
06/06/1987
13/05/1987
06/05/1987
24/03/1987
24/01/1987
07/11/1986
24/09/1986
01/09/1986
10/06/1986
16/05/1986
22/03/1986
17/02/1986
12/12/1985
01/12/1985
16/09/1985
01/09/1985
07/04/1985
28/02/1985
26/01/1985
31/12/1984
15/09/1984
14/09/1984
08/07/1984
24/06/1984
10/04/1984
15/03/1984
11/02/1984
30/12/1983
18/08/1983
22/05/1983
22/04/1983
08/03/1983
06/12/1982
10/09/1982
19/08/1982
28/06/1982
06/05/1982
10/06/1981
06/05/1981
15/02/1981
15/01/1981
RM
RM
SA
CS
NA
RM
RM
RM
RM
RM
RM
RM
RM
RM
RM
RM
RM
NA
CS
NA
RM
RM
RM
ME
RM
CE
MO
NA
RM
VT
BR
RM
CE
CE
RM
FR
RM
RM
ME
RM
CE
CZ
RM
RM
RC
RM
RM
CT
MO
RM
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIS00100X
RMIC8GF005
RMIC8GB00T
RMPC40000T
RMIC8D400N
RMIC8BT00Q
RMIC8F8006
RMPC29000G
RMIC8D500D
RMIC8A500N
RMIS08800G
RMRH02000C
RMRC32000T
RMTF19000X
RMIC8F700A
RMIC8A500N
RMIS064003
RMIC8BJ00G
RMIC81500N
RMIC819001
RMIC8AY002
RMTF200009
RMPC39000C
RMIS10200L
RMIS05200R
RMIC8CU003
RMIS05300L
RMIC8DF009
RMIC8D2002
RMIC8GP001
RMIC8FS007
RMIS08600X
RMIC80600V
RMIC8GL00N
RMIC8A7009
RMIC8DE00D
RMIC8AT005
RMIC85300C
RMIC8AY002
RMIC8EM008
RMIC819001
RMIC8B6004
RMPS29000P
RMIC8F8006
RMIS05200R
RMIS05200R
RMIC8AR00D
RMPC17000D
RMIC8E300C
RMPC48000P
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
I.I.S. S.DACQUISTO, 69
IC VIA DEL CALICE
IC ALBANO
GAIO VALERIO CATULLO
IC POMEZIA VIA DELLA TECNICA
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
MARCO TULLIO CICERONE
I.C. VELLETRI NORD
ISTITUTO COMPRENSIVO CASTELGAN
LARGO BRODOLINI
PELLEGRINO ARTUSI
COLONNA-GATTI - ANZIO
LUIGI TRAFELLI
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
ISTITUTO COMPRENSIVO CASTELGAN
BLAISE PASCAL
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
"ANGELICA BALABANOFF"
REGINA ELENA
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
GIANCARLO VALLAURI
JAMES JOYCE
VIA
LENTINI 78
CESARE BATTISTI
VIA T. MOMMSEN, 20
SANDRO PERTINI
I.C. ANZIO II
IC NETTUNO III
DON LORENZO MILANI
I.C. VIA BAGNERA
VIA DELLA STELLA
ISTITUTO COMPRENSIVO VIRGILIO
I.C. VIA SORISO
PRIMO LEVI
IC FRASCATI I
DON LORENZO MILANI
MARTIN LUTHER KING
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
IC VIA C. A. CORTINA
REGINA ELENA
"RITA LEVI MONTALCINI"
VITO VOLTERRA
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
CESARE BATTISTI
CESARE BATTISTI
ISTITUTO COMPRENSIVO SERANGELI
ALBERTELLI
LARGO COCCONI
BERTRAND RUSSELL
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2601 NOTARIELLO
NICOLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2602 SCIGLIANO
BIANCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2603 FRAGASSO
ADOLFO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2604 TRIVERI
SARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2605 PAPA
DANIELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2606 GIULIANI
STEFANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2607 AGNOLUCCI
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2608 SCARDIGNO
ANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2609 LIOTTA
EMILIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2610 VELLETRANI
JESSICA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2611 BONACCI
ELENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2612 VENDITTI
ACHILLE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2613 ONOFRI
ILENIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2614 DAMIANO
GIANLUCA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2615 FAPPIANO
ANNA MARIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2616 LINARI
DANILO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2617 SISINNI
NATASCIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2618 D'AMMACCO
VINCENZO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2619 TRAMONTANO
CARLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2620 COTTUNO
ANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2621 MONTATORE
PAMELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2622 DI MASSIMO
QUIRINO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2623 PAGNEJER
DOINA FLORENTINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2624 PRIZIO
ROBERTO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2625 SCARCIAFRATTE
LEONILDE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2626 MARCHETTI
RAFFALLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2627 PETRUCCI
STEFANIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2628 SARCI'
MARIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2629 FEO
CLELIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2630 BARBAGLI
ROBERTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2631 RUCCO
ALESSANDRO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2632 DEL CIANCIO
STEFANIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2633 BRECCIAROLI
ANNALISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2634 CALCIANO
GIUSEPPE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2635 ITALIA
RICCARDO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2636 SANTORO
GIAMPAOLO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2637 DONATO
LETTERIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2638 PETRONI
ROBERTO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2639 MANETTA
ESTER RITA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2640 PISCIUNERI
LUIGI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2641 SCORRANO
AGATA MARIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2642 SPADA
DOMENICO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2643 GUERRIERI
SONIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2644 LA RUSSIA
SALVATORE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2645 MAFFIA
FRANCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2646 VALLETTA
MARIANGELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2647 RECCHIUTI
ARIANNA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2648 DE NICOLA
ELENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2649 CALIA
MICHAEL
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2650 D'ALESSANDRIS
MARTINA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
17/12/1980
28/11/1980
11/05/1980
16/06/1979
11/02/1979
21/11/1978
07/11/1978
05/10/1978
16/06/1978
11/06/1977
09/03/1977
29/08/1976
17/03/1976
23/10/1975
13/05/1975
23/05/1973
24/04/1971
02/09/1970
15/11/1968
27/05/1968
12/04/1968
17/09/1966
03/06/1966
16/09/1965
08/03/1964
05/07/1963
14/03/1962
16/08/1952
26/09/1977
24/05/1977
02/01/1957
14/04/1977
18/05/1979
26/07/1969
03/08/1981
16/09/1977
05/02/1952
13/06/1961
11/11/1980
22/02/1977
28/09/1968
17/05/1966
21/12/1972
01/11/1968
08/10/1980
30/05/1980
28/12/1995
08/12/1995
10/08/1995
11/12/1993
BN
NA
LT
RM
LT
RM
RM
BS
RC
RM
CE
IS
TP
PZ
BN
RM
RM
TA
NA
CE
RM
LT
EE
AV
RM
RM
RM
PA
SA
RM
RM
IS
RM
PZ
RM
NA
VV
LU
MI
RC
MI
RM
RM
CT
NA
RM
RM
RM
CE
RM
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,48
9,48
9,47
9,47
9,46
9,46
9,45
9,45
9,43
9,43
9,43
9,43
9,43
9,42
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIS071006
RMEE220001
RMTF090003
RMIC8AQ00N
RMIC8C9006
RMIC8F700A
RMIC8BU00G
RMIC817009
RMIC8D500D
RMPC39000C
RMEE220001
RMIS013006
RMIS077005
RMIC8BK005
RMIC8D300T
RMPC030006
RMIS08600X
RMIC8CZ006
RMEE22100R
RMIC8GQ00R
RMIC8D400N
RMTF15000D
RMIC8AQ00N
RMIC8A000E
RMIC8F9002
RMIC8C800A
RMIC83500V
RMIC88000R
RMIC8GC00N
RMIS069006
RMIC8GB00T
RMIC8A7009
RMIC8A400T
RMIS08100R
RMIS064003
RMPS060005
RMIC8A100A
RMIS10800G
RMIS05200R
RMIC869002
RMEE220001
RMIC8A000E
RMIC8A100A
RMIC8A100A
RMIC8AY002
RMTF200009
RMIC8GB00T
RMIC8A3002
RMIC819001
RMEE220001
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IS VIA COPERNICO POMEZIA
CIAMPINO I - V. BACHELET
G. GALILEI
LEONIDA MONTANARI
IC ARDEA I
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
GROTTAFERRATA-SAN NILO
VIA GUICCIARDINI, 8
I.C. VELLETRI NORD
JAMES JOYCE
CIAMPINO I - V. BACHELET
LEONARDO DA VINCI
PAOLO BORSELLINO E GIOVANNI FA
I.C.S."VIA TIBURTINA ANTICA,25
COMPRENSIVO NETTUNO IV
ANCO MARZIO
VIA DELLA STELLA
"VIA CAROTENUTO 30"
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
IC VIA XVI SETTEMBRE
IC POMEZIA VIA DELLA TECNICA
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
LEONIDA MONTANARI
CIAMPINO "L. DA VINCI"
I.C. VELLETRI CENTRO
IC ARDEA III
"FONTANILE ANAGNINO"
ESPAZIA -MONTEROTONDO
IC LARGO VOLUMNIA
ISTITUTO ISTRUZIONE SUPERIORE
IC ALBANO
PRIMO LEVI
IC S.MARIA DELLE MOLE
ENZO FERRARI
BLAISE PASCAL
CAVOUR
IC MARINO CENTRO
VIA SILVESTRI, 301
CESARE BATTISTI
DOMENICO PURIFICATO
CIAMPINO I - V. BACHELET
CIAMPINO "L. DA VINCI"
IC MARINO CENTRO
IC MARINO CENTRO
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
GIANCARLO VALLAURI
IC ALBANO
IC VITO VOLTERRA
REGINA ELENA
CIAMPINO I - V. BACHELET
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2651 FRANCO
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2652 MANGIAPANE
GIANLUCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2653 VITANGELI
CHIARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2654 CICCIARI
MARIA RITA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2655 MIGLIACCIO
MADDALENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2656 LICITO
DANILO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2657 BELTRAMI
LIVIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2658 SILVESTRI
SILVIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2659 D'ANGELO
CLAUDIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2660 MANCONE
FRANCESCO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2661 MURANO
MATTEO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2662 MULE'
ROSARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2663 FRONTANI
GIANLUCA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2664 DI SANTO
LUCA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2665 PACIFICI
SIMONA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2666 AMUROSO
BARBARA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2667 GIOACCHINI
ELISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2668 DE CRISTOFARO
ROSSANA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2669 LA PORTA
VINCENZO ANDREA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2670 URGOLO
VERONICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2671 DE ANGELIS
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2672 GRISPO
MARTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2673 TROIANI
FABRIZIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2674 MOTTI
FRANCESCA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2675 MELARANCI
ALESSIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2676 TEDESCO
RITA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2677 BUTTIGLIERI
CRISTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2678 FONTANA
GUGLIELMINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2679 CACCAMO
VERONICA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2680 CUCULI
SARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2681 CAPOGROSSO
EMANUELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2682 FRUGON
CHIARA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2683 MASSIMI
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2684 TOPPI
MARZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2685 FREZZA
TAMARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2686 GAROFALO
CIRO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2687 IANNACONE
PASQUALINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2688 MARRO
LUCIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2689 FONTANA
GIUSEPPE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2690 MAMMUCARI
ALESSANDRO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2691 CACCIA
ILARIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2692 LINARI
GIOVANNI
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2693 CARLUCCI
ADELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2694 GUBBINI
VALENTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2695 SOLOMBRINO
ROSARIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2696 TARTAGLIONE
GIOVANNA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2697 BOTTONE
FRANCESCA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2698 PIZZUTI
RITA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2699 NAPOLITANO
ROSALIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2700 CASONI PERUGINI
TIZIANA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
23/12/1992
20/05/1992
16/04/1992
09/02/1992
30/12/1991
28/10/1991
05/02/1991
22/12/1990
20/12/1990
29/01/1990
18/12/1989
22/07/1989
31/12/1988
20/10/1988
15/10/1988
16/09/1988
03/03/1988
14/01/1988
20/10/1987
31/08/1987
21/08/1987
22/04/1987
07/01/1987
30/09/1986
18/09/1986
27/05/1986
21/01/1986
29/09/1985
26/08/1985
29/06/1985
03/11/1984
19/02/1984
09/02/1984
16/01/1984
08/01/1984
13/11/1982
29/09/1981
26/08/1981
18/03/1980
25/01/1980
24/04/1979
04/08/1965
20/09/1970
10/05/1970
12/06/1970
22/03/1988
12/03/1978
02/10/1972
15/09/1971
14/04/1965
AV
PA
RM
ME
NA
CE
LT
RM
SA
FR
CS
PA
RM
RM
RM
NA
RM
CE
CT
RM
RM
RM
RM
NA
RM
AV
RM
NA
RC
RM
RM
RM
RM
RM
RM
NA
AV
BN
CL
RM
RM
RM
BA
RM
NA
CE
NA
RM
BN
RM
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,4
9,38
9,38
9,37
9,35
9,33
9,33
9,33
9,33
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8D2002
RMIS071006
RMIS05300L
RMIC819001
RMIC8A3002
RMIC817009
RMIS07300T
RMIC8BJ00G
RMIC8GX001
RMIC8A000E
RMIC8A3002
RMIC80200G
RMPS31000P
RMIC8GB00T
RMIC8FS007
RMIC8EL00C
RMRC03000T
RMIC805003
RMPC26000Q
RMIC8AA00A
RMIS05200R
RMPS29000P
RMIC8A500N
RMPS090001
RMPS320009
RMIS03100Q
RMIS05300L
RMPS72000R
RMVC02000V
RMIC8AQ00N
RMIC8F8006
RMPS29000P
RMIC8BH00Q
RMIC8A400T
RMIC8BH00Q
RMPS030009
RMIC80300B
RMIC8BZ00C
RMIC80800E
RMIC8BJ00G
RMIC8GB00T
RMIC8FS007
RMIS02400L
RMIC8BR004
RMIS08800G
RMIC8DB002
RMIC8BR004
RMIC8AX006
RMIC8DF009
RMIC8A400T
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IC NETTUNO III
IS VIA COPERNICO POMEZIA
SANDRO PERTINI
REGINA ELENA
IC VITO VOLTERRA
VIA GUICCIARDINI, 8
" CHARLES DARWIN "
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
IC PARCO DELLA VITTORIA
CIAMPINO "L. DA VINCI"
IC VITO VOLTERRA
AMENDOLA - GUTTUSO
BRUNO TOUSCHEK
IC ALBANO
I.C. VIA BAGNERA
IC VIA TEDESCHI
M.PANTALEONI
"ELSA MORANTE"
UGO FOSCOLO
TIBERIO GULLUNI
CESARE BATTISTI
VITO VOLTERRA
ISTITUTO COMPRENSIVO CASTELGAN
FEDERIGO ENRIQUES
LS A. LANDI
PAOLO BAFFI
SANDRO PERTINI
BENEDETTO CROCE
CONVITTO NAZ."A.DI SAVOIA,DUCA
LEONIDA MONTANARI
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
VITO VOLTERRA
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
IC S.MARIA DELLE MOLE
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
AVOGADRO
PADRE ROMUALDO FORMATO
LEONARDO VINCI
I.C. REGINA MARGHERITA
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
IC ALBANO
I.C. VIA BAGNERA
ISTRUZIONE SUPERIORE VIA DELLE
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
LARGO BRODOLINI
IC ARTENA
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
"ANTONIO GRAMSCI"
I.C. ANZIO II
IC S.MARIA DELLE MOLE
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2701 MAFFEI
ADRIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2702 PENNACCHIO
MANUELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2703 ORSOLINI
ILARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2704 D'ERAMO
BARBARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2705 TURRIZIANI
ILARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2706 CONTE
CONCETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2707 MORETTI
MARZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2708 FEDELI
TIZIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2709 GIGLI
LAURA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2710 PANDIMIGLIO
FRANCESCA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2711 GIORDANO
CINZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2712 DOLCIOTTI
STEFANIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2713 CARUSO
CARMELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2714 CIAMPA
ILARIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2715 TAGLIAFERRI
ANNA LISA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2716 SCALCO
ERICA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2717 VALENTINI
BENEDETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2718 ANTONIAZZI
ALESSANDRA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2719 LAMI
ILARIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2720 CESARO
RAFFAELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2721 DE ANGELIS
MASSIMO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2722 ARENA
MASSIMO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2723 MANETTI
SIMONE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2724 DI BATTISTA
CAROLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2725 VITETTA
GIOVANNA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2726 RICCI
IVAN
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2727 SOLANO
CATERINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2728 ROSATI
SIMONE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2729 TRABASSI
FRANCESCA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2730 CACCIATORE
SIMONA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2731 TURI
MICHELE CIRO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2732 FIORANELLI
IRENE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2733 BELLI
ROSSELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2734 PUGLIESE
MIARIAM
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2735 SANTARELLI
ALESSANDRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2736 MARIANI
URSULA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2737 COLUCCI
ROSA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2738 POMPILI
CRISTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2739 ACCHIONI
DONATELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2740 ALBERGHETTI
LUCIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2741 MANTEGNA
LUANA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2742 MARCHETTI
SABRINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2743 DELLA PORTA
CLOTILDE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2744 BILLERO
ELVIRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2745 RAO
MARIA ANNUNZIATA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2746 VANNOZZI
FRANCESCA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2747 LAURIA
ANGELA WANNA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2748 SAURA
BARBARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2749 CHIERCHIA
VINCENZO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2750 MARINI
VALENTINA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
01/04/1974
09/03/1978
29/10/1977
22/10/1975
30/11/1973
26/09/1972
05/02/1972
26/10/1971
04/12/1969
11/01/1969
24/10/1968
22/02/1965
17/01/1980
12/05/1978
25/07/1977
16/06/1977
25/04/1972
16/10/1971
13/06/1971
06/04/1968
01/10/1966
03/06/1959
04/04/1972
19/01/1967
16/11/1979
06/03/1979
06/03/1979
06/02/1979
13/12/1977
17/03/1977
15/01/1976
17/05/1975
30/12/1974
24/12/1974
19/12/1974
03/05/1974
15/12/1973
09/10/1973
14/09/1973
18/10/1972
12/02/1972
27/09/1971
13/06/1971
04/01/1967
07/12/1965
14/10/1964
29/10/1962
06/07/1977
21/09/1986
27/04/1980
GE
NA
RM
RM
FR
CE
RM
LT
RM
RM
FO
RM
AV
RM
FR
PD
RM
TV
RM
NA
RM
RM
LT
RM
RC
RM
NA
RM
RM
RM
NA
RM
RM
NA
RM
SS
EE
RM
RM
RM
RM
NA
SA
AG
RC
RM
PZ
RM
FR
RM
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,33
9,3
9,3
9,3
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIS08600X
RMIC8A000E
RMIC8D500D
RMIC8A500N
RMIC8GF005
RMEE30700B
RMIC8AX006
RMPS29000P
RMPC39000C
RMIC8GB00T
RMIC8A500N
RMIC8GB00T
RMIS104008
RMIC8AX006
RMIS02400L
RMTD48000N
RMIC8DE00D
RMIS03100Q
RMPC39000C
RMIC86100B
RMIC8AR00D
RMIC8A100A
RMTD38000R
RMIC8FG00A
RMIC8BG00X
RMIC80100Q
RMPC420003
RMIC884004
RMIC8AX006
RMIC8FF00E
RMIS10800G
RMIC8DE00D
RMIC8F9002
RMIC8A9001
RMIC8A100A
RMIC8CK00B
RMPC39000C
RMPS31000P
RMTF200009
RMPC39000C
RMIC8A000E
RMIC8AE00N
RMIC8GK00T
RMPC27000A
RMIS063007
RMIC8BA001
RMIC8F700A
RMIC8AY002
RMIC8C200B
RMIC8AP00T
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
VIA DELLA STELLA
CIAMPINO "L. DA VINCI"
I.C. VELLETRI NORD
ISTITUTO COMPRENSIVO CASTELGAN
IC VIA DEL CALICE
CD NETTUNO
"ANTONIO GRAMSCI"
VITO VOLTERRA
JAMES JOYCE
IC ALBANO
ISTITUTO COMPRENSIVO CASTELGAN
IC ALBANO
VIA TIBURTO 44
"ANTONIO GRAMSCI"
ISTRUZIONE SUPERIORE VIA DELLE
EMANUELA LOI
IC FRASCATI I
PAOLO BAFFI
JAMES JOYCE
I.C.INDRO MONTANELLI
ISTITUTO COMPRENSIVO SERANGELI
IC MARINO CENTRO
LUCIO LOMBARDO RADICE
IC VIA SANTI SAVARINO
ETTORE MAJORANA-LANUVIO
ISTITUTO COMPRENSIVO LEONE XII
LUCREZIO CARO
IC RAFFAELLO GIOVAGNOLI"
"ANTONIO GRAMSCI"
IC VIA ARISTIDE LEONORI
VIA SILVESTRI, 301
IC FRASCATI I
I.C. VELLETRI CENTRO
"ENRICO PESTALOZZI"
IC MARINO CENTRO
IC "VIA F. LAPARELLI 60"
JAMES JOYCE
BRUNO TOUSCHEK
GIANCARLO VALLAURI
JAMES JOYCE
CIAMPINO "L. DA VINCI"
SAN CESAREO - VIA DEI CEDRI
I.C. LARGO S.PIO V
VIRGILIO
VIA ALBERGOTTI,35
GIUSEPPE GARIBALDI
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
I.C. COLLEFERRO I
D. CAMBELLOTTI - SEDE CENTRALE
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2751 BERNARDINI
SABRINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2752 COPPOLA
ALESSANDRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2753 DURANTE
VERONICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2754 ROSSI
GIULIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2755 SULPIZI
ARIANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2756 PELLECCHIA
MARIKA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2757 RINALDI
FAUSTO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2758 PANICO
AGNESE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2759 TARDIVO
FEDERICA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2760 CAPONERA
ELISABETTA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2761 SCARSELLA
CARLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2762 BOTTICCI
MATTEO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2763 PATRIARCA
GIULIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2764 CIRCONDATO
GIUSEPPE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2765 MANCINI
CHIARA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2766 SALZILLO
DANIELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2767 SEPE
CIRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2768 RAPONI
SIMONE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2769 BUCCIAGLIA
GIUSEPPE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2770 PICCOLO
MARIA CONSIGLIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2771 PAPA
NICOLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2772 FERDINANDI
BEATRICE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2773 TAGLIAFERRI
LUCIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2774 DI FRAIA
ILARIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2775 SCHIAVO
ANGELA MARIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2776 D'ELIA
MASSIMO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2777 ALBANESE
INGRID
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2778 GIANNINI
FRANCESCA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2779 COCCIARELLI
VITTORIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2780 CAPORASO
YLENIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2781 CURCURUTO
MICHELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2782 NASSA
GIUSEPPINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2783 CAPUTO
ANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2784 FASANO
VITO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2785 BECCUCCI
SARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2786 LANGELLA
ELISABETTA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2787 LOPEZ
EMILIANO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2788 COLLURA
BARBARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2789 MENEGONI
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2790 CARDILLO
LINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2791 DI SARNO
MARIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2792 DI CRISTOFARO
MARIA NICOLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2793 CRISPINO
CIRO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2794 SANTANGELO
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2795 NANNI
MANUELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2796 DIANA
COSTANTINO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2797 CATERINA
LUCIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2798 DE LORENZIS
MILENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2799 ATTANASIO
RAFFAELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2800 DOLCINI
CRISTIANA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
02/12/1973
28/05/1969
27/10/1988
12/05/1988
21/06/1995
09/05/1995
20/03/1995
18/03/1995
18/01/1995
27/11/1994
15/08/1994
11/06/1994
03/04/1994
30/01/1994
01/08/1993
09/06/1993
14/10/1992
02/10/1992
13/07/1992
27/04/1992
12/03/1992
22/12/1991
16/08/1991
22/06/1991
21/11/1990
21/09/1990
30/07/1990
10/06/1990
12/03/1990
01/07/1989
23/05/1989
09/04/1989
05/08/1988
28/10/1987
20/07/1987
20/03/1987
21/02/1987
15/01/1987
18/12/1985
26/07/1985
24/11/1984
04/06/1983
14/03/1983
31/05/1982
18/03/1982
06/02/1982
27/09/1980
15/03/1980
21/02/1978
12/12/1976
RM
NA
EE
RM
LT
RM
RM
CE
RM
RM
RM
RM
RM
CE
RM
CE
NA
RM
CT
CE
CE
RM
RM
CE
SA
LT
SA
RM
FR
RM
RM
CE
CE
SA
RM
NA
RM
CL
RM
RM
CE
CE
NA
FG
RM
CE
CZ
LE
SA
RM
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
9,3
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIS071006
RMSD11000B
RMIS08600X
RMIC8GC00N
RMIC8C500V
RMIC83100G
RMPS05000E
RMSL07000L
RMPC39000C
RMTF200009
RMIC8GB00T
RMPS320009
RMPS39000G
RMIS072002
RMIC8BA001
RMIC81400T
RMIC8D900R
RMIS08600X
RMIC8A8005
RMPC17000D
RMIC85700Q
RMPC26000Q
RMIS00100X
RMIC8A3002
RMIC8BG00X
RMIS10700Q
RMPS060005
RMPC39000C
RMIC8AQ00N
RMPS39000G
RMIC8A8005
RMPC26000Q
RMPC12000C
RMIS03200G
RMRH06000V
RMIC8FX00A
RMIC8D500D
RMIC8BA001
RMIC8C700E
RMIC8BU00G
RMTD48000N
RMIC876005
RMVC010008
RMIC8A8005
RMIC8D1006
RMIC8A3002
RMPS33000X
RMIS05800Q
RMIS064003
RMIC8CX00E
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IS VIA COPERNICO POMEZIA
POMEZIA
VIA DELLA STELLA
IC LARGO VOLUMNIA
I.C. ANZIO I
IC VIA DELLE ALZAVOLE
CANNIZZARO
LICEO ARTISTICO STATALE "VIA D
JAMES JOYCE
GIANCARLO VALLAURI
IC ALBANO
LS A. LANDI
G.VAILATI
LEONARDO DA VINCI
GIUSEPPE GARIBALDI
DANIELE MANIN
I.C. VIA VOLSINIO
VIA DELLA STELLA
ORAZIO
ALBERTELLI
ENZO BIAGI
UGO FOSCOLO
I.I.S. S.DACQUISTO, 69
IC VITO VOLTERRA
ETTORE MAJORANA-LANUVIO
VIA MORANDINI, 30
CAVOUR
JAMES JOYCE
LEONIDA MONTANARI
G.VAILATI
ORAZIO
UGO FOSCOLO
GIULIO CESARE
I.I.S. VIA SALVINI, 24
UGO TOGNAZZI
I.C. VIA BRAVETTA
I.C. VELLETRI NORD
GIUSEPPE GARIBALDI
I.C. ANZIO III
GROTTAFERRATA-SAN NILO
EMANUELA LOI
RIANO VIA GIOVANNI XXIII
VITTORIO EMANUELE II
ORAZIO
IC NETTUNO II
IC VITO VOLTERRA
LICEO SCIENTIFICO STATALE "IGN
I.I.S. ADRIANO PETROCCHI
BLAISE PASCAL
"VIA LAURENTINA 710"
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2801 PIVARI
SILVIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2802 BORELLI
LORIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2803 SIMONE
ALESSANDRO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2804 AGOSTINELLI
SILVIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2805 GOGLIA
ISABELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2806 FANTAUZZI
ILENIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2807 PEPE
MARIA ELISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2808 RUBINO MANCUSO
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2809 ZUPANOVIC
SILVANA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2810 ARCOMANO
MICHELE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2811 ARGIOLAS
MAURO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2812 NOVIELLO
FILIPPO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2813 D'ANGELO
GIUSEPPE SALVATORE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2814 REALI
LUCREZIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2815 PAGLIARINI
GABRIELE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2816 TESTA
BARBARA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2817 BOVENZI
MARIA FELICIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2818 FELICI
ELEONORA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2819 PISCOPO
ANTONELLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2820 IACONO
PATRIZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2821 LONGHI
CRISTIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2822 BAGAGLINI
SARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2823 MERICO
RAMONA FRANCESCA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2824 DI FABRIZIO
VALENTINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2825 CHIALASTRI
MARIKA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2826 TRIESTE
GIUSEPPINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2827 FANFARILLO
LUANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2828 MONACO
SHARON
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2829 NAPPI
MARTINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2830 GUAIONE
ANGELO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2831 FABBRI
ANDREA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2832 CAPUTO
ALESSANDRO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2833 LABATE
PASQUALE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2834 AURIEMMA
ANDREA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2835 CHIANELLI
ROBERTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2836 PRINCIPE
MIRIAM
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2837 CELI
ALESSANDRO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2838 DE CIANTIS
DANILO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2839 BERTUCCI
GIUSEPPE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2840 PACCA
SIMONE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2841 SALITURO
SALVATORE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2842 LA FEMINA
ANGELICA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2843 PIERSANTE
CLAUDIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2844 BONI
GIULIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2845 D'AMORE
MICHELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2846 FRABOTTA
STEFANO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2847 MECCA
LORENA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2848 CAVOLA
VALENTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2849 LATINI
GIULIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2850 DE TULLIO
CLAUDIA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
23/01/1976
27/05/1974
06/03/1974
18/08/1972
01/08/1978
15/12/1972
24/06/1991
19/06/1973
01/11/1967
20/07/1967
03/09/1964
27/10/1992
25/05/1967
14/03/1996
30/11/1993
27/10/1982
31/10/1961
02/04/1985
23/04/1973
06/10/1969
15/01/1967
09/12/1985
04/10/1984
24/03/1984
03/02/1984
23/08/1983
16/06/1982
01/08/1995
14/07/1995
29/05/1995
14/04/1995
26/01/1995
14/12/1994
29/06/1994
18/06/1994
26/01/1994
27/12/1993
03/08/1993
22/07/1993
17/04/1993
01/02/1993
14/08/1992
22/07/1992
30/03/1992
20/10/1991
07/08/1991
10/06/1991
10/05/1991
28/03/1991
25/03/1991
RM
IM
BA
RM
BN
RM
RM
TP
EE
RM
CA
NA
MT
RM
RM
FR
CE
TR
NA
RG
RM
RM
LE
LT
RM
NA
RM
RM
NA
NA
RM
CS
RC
NA
CS
BN
ME
FR
CS
BN
RM
SA
CS
RM
RM
FR
RM
RM
RM
NA
9,3
9,3
9,3
9,3
9,28
9,27
9,27
9,27
9,27
9,27
9,27
9,25
9,22
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMTD19000N
RMIS064003
RMPS46000L
RMPC26000Q
RMPS320009
RMIC83100G
RMIC8BJ00G
RMIS077005
RMIC8D400N
RMIS03900A
RMIC8B6004
RMIC8EN004
RMIS03100Q
RMIS00100X
RMPC26000Q
RMTF260001
RMIC817009
RMSD11000B
RMIC8GB00T
RMIC8A100A
RMIS09600E
RMTF200009
RMIC8GZ00L
RMIS071006
RMIC8A9001
RMIC85300C
RMIC8E900B
RMIC8D500D
RMIC8BP00C
RMIC83800A
RMIS05200R
RMIS09400V
RMIC8A9001
RMPC26000Q
RMPS030009
RMIC8GR00L
RMIS06100G
RMPC17000D
RMPS060005
RMRI040005
RMRH04000N
RMIC8DJ006
RMPS17000L
RMIC8A7009
RMTF200009
RMIS06100G
RMIC8C9006
RMIC8F8006
RMIC8F9002
RMIC8D000A
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
MICHELANGELO BUONARROTI
BLAISE PASCAL
GULLACE TALOTTA
UGO FOSCOLO
LS A. LANDI
IC VIA DELLE ALZAVOLE
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
PAOLO BORSELLINO E GIOVANNI FA
IC POMEZIA VIA DELLA TECNICA
IS LEON BATTISTA ALBERTI
"RITA LEVI MONTALCINI"
IC P.ZZA GOLA
PAOLO BAFFI
I.I.S. S.DACQUISTO, 69
UGO FOSCOLO
HERTZ
VIA GUICCIARDINI, 8
POMEZIA
IC ALBANO
IC MARINO CENTRO
VIA ROMANA 11/13
GIANCARLO VALLAURI
ENEA
IS VIA COPERNICO POMEZIA
"ENRICO PESTALOZZI"
MARTIN LUTHER KING
IC VIA MOTTA CAMASTRA
I.C. VELLETRI NORD
OVIDIO
I.C. "C. COLOMBO"
CESARE BATTISTI
PACINOTTI - ARCHIMEDE
"ENRICO PESTALOZZI"
UGO FOSCOLO
AVOGADRO
IC PABLO NERUDA
VIA DOMIZIA LUCILLA
ALBERTELLI
CAVOUR
CATTANEO CARLO
AMERIGO VESPUCCI
IC MACCARESE
NEWTON
PRIMO LEVI
GIANCARLO VALLAURI
VIA DOMIZIA LUCILLA
IC ARDEA I
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
I.C. VELLETRI CENTRO
IC NETTUNO I
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2851 DEL MAESTRO
MATTEO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2852 CALIENDO
ANGELO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2853 MISSORI
DILETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2854 RUMEO
GIUSEPPE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2855 CORRIGA
LETIZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2856 ZAMPA
MARTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2857 PAJELLA
FABIOLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2858 SCHIARINI
MARCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2859 LO BELLO
FRANCESCA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2860 MAGLIARA
ERCOLE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2861 BRUNO
MARZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2862 MILAZZO
ADELAIDE VALENTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2863 LEONI
CLAUDIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2864 ISIDORI
CHRISTIAN
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2865 NASTRI
FILOMENA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2866 QUAGLIAROTTI
SILVIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2867 MORGANI
PAOLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2868 ROSATI
EMANUELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2869 FUSCO
MANUELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2870 LANDA
MARIA INCALDANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2871 LAGANA
GABRIELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2872 CARANNANTE
LUIGI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2873 MARIANI
ANTONIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2874 CIARDI
SERENA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2875 LOMBARDO
VERONICA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2876 RUSSO
RENATO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2877 CAMPOLI
ELEONORA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2878 RENNA
ILARIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2879 CHIURCO
CARMEN
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2880 UMILIO
VALENTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2881 PERINELLI
ELEONORA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2882 TAVANI
FEDERICA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2883 ABBAFATI
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2884 FRASCA
FABIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2885 D'EMMA
ELVIRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2886 BRUNETTI
ANDREA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2887 CUTAIA
VALENTINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2888 RUSSO
AMERICO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2889 DELLA PERUTA
DOMENICO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2890 LUONGO
ANDREA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2891 PERINELLI
FRANCESCO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2892 DE MATTIA
MARIO BIAGIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2893 GRASSI
GABRIELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2894 DE PAOLA
GIOVANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2895 DI RIENZO
ENZA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2896 LA MANTIA
SINDY
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2897 GRILLONE
FABIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2898 VESPA
ILARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2899 SALVATI
CARMELINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2900 MELICA
MARIANGELA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
12/11/1990
01/11/1990
12/10/1990
01/09/1990
08/07/1990
23/05/1990
08/11/1989
14/09/1989
02/08/1989
24/07/1989
20/07/1989
19/02/1989
29/01/1989
22/01/1989
17/10/1988
26/08/1988
06/08/1988
27/07/1988
13/07/1988
13/02/1988
12/02/1988
02/02/1988
12/01/1988
15/10/1987
01/09/1987
28/02/1987
10/01/1987
30/10/1986
09/10/1986
13/09/1986
09/06/1986
09/06/1986
19/05/1986
23/02/1986
29/01/1986
18/11/1985
28/06/1985
16/06/1985
13/04/1985
28/01/1985
28/07/1984
02/02/1984
21/11/1983
05/10/1983
01/08/1983
21/07/1983
06/07/1983
24/03/1983
16/03/1983
11/12/1982
FR
AV
RM
CL
CA
RM
RM
RM
AG
CE
LE
EN
RM
LT
SA
RM
AQ
RM
LT
LT
RM
LT
AV
RM
RG
NA
RM
CN
RM
RM
RM
RM
RM
RM
SA
RM
CL
NA
CE
RM
LT
SA
RM
BR
AV
TA
VV
RM
SA
LE
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMTF090003
RMTF180009
RMIC8C3007
RMIC8GZ00L
RMIS08600X
RMIC8AE00N
RMIC8B5008
RMIC83500V
RMIS027004
RMPC080007
RMIC8AX006
RMPM160003
RMIS08600X
RMIS08800G
RMPC07000L
RMIC8BH00Q
RMPS29000P
RMPC26000Q
RMIS08100R
RMIC80800E
RMIC8BT00Q
RMIS03200G
RMPM180008
RMPS450002
RMIS05200R
RMTF19000X
RMIS071006
RMIC8CR006
RMIC8A7009
RMIC8AT005
RMIC8F700A
RMRC03000T
RMIS03600V
RMIS03600V
RMIC8BT00Q
RMPS31000P
RMIC85100R
RMIS014002
RMTF15000D
RMTD48000N
RMIS08800G
RMPS060005
RMIS064003
RMPC39000C
RMIC80100Q
RMMM535008
RMPS10000A
RMIC8A7009
RMIS00800P
RMIC8F9002
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
G. GALILEI
ENRICO FERMI
I.C. DI FRASCATI
ENEA
VIA DELLA STELLA
SAN CESAREO - VIA DEI CEDRI
"VIA F.SANTI, 65"
"FONTANILE ANAGNINO"
I. I. S. VIA ASMARA 28
L.G.S "ENNIO QUIRINO VISCONTI"
"ANTONIO GRAMSCI"
VITTORIO GASSMAN
VIA DELLA STELLA
LARGO BRODOLINI
DANTE ALIGHIERI
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
VITO VOLTERRA
UGO FOSCOLO
ENZO FERRARI
I.C. REGINA MARGHERITA
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
I.I.S. VIA SALVINI, 24
VITTORIA COLONNA
TULLIO LEVI-CIVITA D.P.R.
CESARE BATTISTI
LUIGI TRAFELLI
IS VIA COPERNICO POMEZIA
IC NUOVO PONTE DI NONA
PRIMO LEVI
DON LORENZO MILANI
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
M.PANTALEONI
I.I.S. VIALE M. F. NOBILIORE,
I.I.S. VIALE M. F. NOBILIORE,
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
BRUNO TOUSCHEK
W. A. MOZART
VINCENZO GIOBERTI
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
EMANUELA LOI
LARGO BRODOLINI
CAVOUR
BLAISE PASCAL
JAMES JOYCE
ISTITUTO COMPRENSIVO LEONE XII
UMBERTO NOBILE
FRANCESCO D'ASSISI
PRIMO LEVI
IS LEOPOLDO PIRELLI
I.C. VELLETRI CENTRO
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2901 SERVIZI
ALESSANDRO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2902 DE PAOLA
SILVIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2903 LO RE
PAOLO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2904 ANGELINI
FABIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2905 RINCHIUSI
CHILENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2906 FALLONI
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2907 D'URSO
ALFONSO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2908 CAPESCIOTTI
MATTEO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2909 PIACENTE
VANNA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2910 DI NAPOLI
DARIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2911 LA SALA
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2912 MAISTO
DOMENICO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2913 CHIARLITTI
IDA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2914 FANULI
MILENA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2915 FABBRI
FILIPPO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2916 BASILEO
PATRIZIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2917 CITRO
PATRIZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2918 D'ONORIO
SILVIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2919 VITALE
PAOLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2920 CALABRETTA
LOREDANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2921 DE SANTIS
ALMERINDA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2922 SANNINO
ALESSANDRO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2923 ROSCIONI
ARIANNA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2924 LUCIANI
DANIELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2925 FIUMI
ROSA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2926 BATTAGGION
DANIELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2927 VANZO
SILVIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2928 SCHIAFFINI
EMANUELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2929 FIENGO
ALESSANDRO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2930 FAVORITO
GIUSEPPINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2931 SCIGLIANO
IMMACOLATA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2932 PULEIO
MASSIMILIANO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2933 MAZZARIELLO
CENZINO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2934 ROMANO
CARMELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2935 MAZZOTTA
ANNAMARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2936 D'ALESIO
SANTA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2937 SALUSTRI
DANIELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2938 ROMAGGIOLI
BARBARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2939 GUGLIELMO
ANGELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2940 MANZI
ARTURO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2941 SBARDELLA
CINZIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2942 BARTOLOMEI
MOIRA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2943 SAMBUCCI
FEDERICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2944 BLASEK
SIMONA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2945 LUSTRI
SABRINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2946 PASTORE
ANTONIETTA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2947 MORVILLE
CATERINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2948 CAPONE
ANNALISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2949 VARESI
ANTONELLO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2950 CONTI
JESSICA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
23/10/1982
01/08/1982
17/01/1982
05/11/1981
10/08/1981
21/04/1981
16/01/1981
05/05/1980
04/09/1979
23/04/1975
22/10/1974
25/03/1969
07/12/1958
19/08/1974
17/12/1977
26/02/1960
10/09/1974
20/06/1973
08/02/1970
20/03/1968
17/01/1977
15/11/1976
03/11/1976
18/08/1975
14/05/1971
03/02/1971
08/08/1969
15/12/1967
03/09/1980
25/05/1979
10/12/1978
16/07/1978
09/09/1977
14/03/1977
23/06/1976
21/11/1972
03/08/1972
08/02/1972
25/11/1970
13/03/1965
02/07/1961
30/04/1977
19/04/1976
01/06/1976
23/09/1973
25/04/1970
29/09/1965
16/05/1981
25/05/1969
21/12/1988
RM
RM
RM
RM
RM
RM
SA
AP
NA
RM
GE
TO
FR
LE
RM
AV
SA
RM
FR
VV
CE
NA
RM
RM
RM
RM
RM
RM
NA
AV
CS
RM
SA
CE
CZ
RM
RM
RM
RM
CE
RM
RM
RM
RM
AQ
RC
RM
NA
RM
NA
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,18
9,18
9,17
9,17
9,17
9,17
9,17
9,17
9,17
9,17
9,17
9,17
9,17
9,17
9,17
9,17
9,17
9,17
9,17
9,17
9,17
9,17
9,17
9,17
9,17
9,17
9,17
9,16
9,16
9,16
9,16
9,16
9,15
9,15
9,15
9,13
9,1
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8A3002
RMIC8GS00T
RMIC8GB00T
RMPC26000Q
RMIC8A400T
RMIC8AX006
RMPS180007
RMIC8BA001
RMIS08600X
RMIC8FS007
RMIC818005
RMPS19000T
RMPM160003
RMEE220001
RMIC8BJ00G
RMIC8A8005
RMTD19000N
RMIC8BJ00G
RMIC8DG005
RMPS65000Q
RMPS060005
RMPS160002
RMIS04600D
RMIC8DE00D
RMIC8G7001
RMPS33000X
RMPC39000C
RMIC8A400T
RMPC26000Q
RMIC80800E
RMIS05300L
RMRH06000V
RMIS099002
RMPS44000B
RMIC8A9001
RMIC85300C
RMPS39000G
RMIC8BR004
RMIC897006
RMTD19000N
RMIC8A100A
RMIC8A100A
RMRH06000V
RMEE220001
RMIC8A9001
RMIC83700E
RMRH030003
RMIS07900R
RMIS05200R
RMIC8F9002
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IC VITO VOLTERRA
IC OCTAVIA
IC ALBANO
UGO FOSCOLO
IC S.MARIA DELLE MOLE
"ANTONIO GRAMSCI"
L.S.S. "J. F. KENNEDY"
GIUSEPPE GARIBALDI
VIA DELLA STELLA
I.C. VIA BAGNERA
"ENNIO QUIRINO VISCONTI"
LICEO SCIENTIFICO KEPLERO
VITTORIO GASSMAN
CIAMPINO I - V. BACHELET
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
ORAZIO
MICHELANGELO BUONARROTI
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
IC DON BOSCO COLLEFERRO
LICEO STATALE DEMOCRITO
CAVOUR
INNOCENZO XII
VIALE ADIGE
IC FRASCATI I
I.C. SANTA PROCULA
LICEO SCIENTIFICO STATALE "IGN
JAMES JOYCE
IC S.MARIA DELLE MOLE
UGO FOSCOLO
I.C. REGINA MARGHERITA
SANDRO PERTINI
UGO TOGNAZZI
VIA GRAMSCI S.N.C.
NOMENTANO
"ENRICO PESTALOZZI"
MARTIN LUTHER KING
G.VAILATI
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
DON LORENZO MILANI
MICHELANGELO BUONARROTI
IC MARINO CENTRO
IC MARINO CENTRO
UGO TOGNAZZI
CIAMPINO I - V. BACHELET
"ENRICO PESTALOZZI"
"RAFFAELLO"
M.G.APICIO - ANZIO
EUROPA - VIRGINIA WOOLF
CESARE BATTISTI
I.C. VELLETRI CENTRO
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2951 CAGLIOSTRO
GRAZIELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2952 CIOTTA
ANGELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2953 DI BONA
LUCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2954 SORRENTINO
CONCETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2955 NICOSANTI
SARAH
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2956 NISI
CAROLINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2957 CHIARAMONTE
CATERINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2958 PROIETTI
ALESSANDRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2959 MASCARETTI
CARLOTTA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2960 ZANNOTTI
EMANUELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2961 CANNIZZARO
MARIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2962 LETTIERI
ANTONELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2963 CAMPANA
GINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2964 FIOREMISTO
LUCIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2965 CANDELA
SARA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2966 NARDONE
FEDERICA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2967 CARI
BENEDETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2968 PEPE
FRANCESCA MARIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2969 NOCITI
ROSSELLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2970 MIGNACCA
GESSICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2971 MASSIMI
MARTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2972 MENDICINO
IOLANDA ROSINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2973 RAUCCI
MADDALENA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2974 COGNATA
FEDERICA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2975 TETTI
RACHELE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2976 DE SANTIS
MANUELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2977 LA MONACA
NICOLETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2978 CICCONI
ELISABETTA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2979 MATA'
DOMENICO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2980 CARDOSELLO
CHIARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2981 SACRISTANO
ALESSANDRO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2982 CONGIU
IRENE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2983 SALVADEI
EMANUELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2984 DI BELLO
GIOVANNI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2985 CARNEVALI
CARLO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2986 CAMPANILE
ELENA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2987 LIGATTO
MARIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2988 CORREALE
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2989 MARROCCO
ALESSIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2990 BEFERA
MARCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2991 CASALDI
SARA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2992 TRIVISONNO
ADELAIDE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2993 FABRIANI
CLAUDIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2994 ROSANO'
VINCENZO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2995 SANTANGELO
SARAH
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2996 RECUPERO
MARIA CRISTINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2997 VISCONTI
ELEONORA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2998 MARROCCO
ANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 2999 ORLANDO
DARIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3000 DI FILIPPO
SEBASTIANO
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
12/03/1985
03/02/1984
10/08/1977
09/11/1982
24/05/1980
09/10/1972
14/04/1964
12/04/1985
20/02/1983
25/04/1960
25/09/1980
16/07/1996
16/01/1996
23/11/1995
02/08/1995
25/05/1995
21/12/1994
03/05/1994
14/11/1991
03/10/1991
13/04/1991
10/11/1990
28/03/1990
26/07/1989
02/05/1989
25/03/1989
12/02/1989
25/10/1988
25/05/1988
19/09/1987
16/08/1987
23/05/1987
10/05/1987
10/03/1987
04/07/1986
02/04/1986
07/01/1986
12/11/1985
23/05/1985
10/05/1985
03/04/1984
14/07/1983
13/12/1982
17/09/1982
16/11/1981
08/11/1981
04/11/1981
06/09/1981
25/08/1981
16/01/1981
RC
BN
RM
NA
RM
RM
KR
RM
AP
FR
RM
CE
BN
CE
SR
CE
RM
RM
CS
ME
RM
CZ
CE
AG
RM
RM
RM
RM
ME
RM
RM
RM
RM
CE
RM
RM
RC
NA
RM
RM
RM
RM
RM
CZ
CE
ME
NA
RM
NA
BN
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
9,1
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMRH030003
RMIC85600X
RMPS160002
RMPM07000R
RMIC8F9002
RMIC8A8005
RMIS00900E
RMIC8A000E
RMIC8AY002
RMIS02400L
RMIC8BT00Q
RMTF040002
RMTF110003
RMPS50000T
RMIS03700P
RMTD38000R
RMPS320009
RMIC8BJ00G
RMPC030006
RMIC8EF00X
RMIC8BJ00G
RMIS026008
RMIC81000E
RMIC8A400T
RMIC8BA001
RMIC8BH00Q
RMIC80300B
RMIC8GB00T
RMPS17000L
RMPC26000Q
RMIC8BH00Q
RMIC8C700E
RMIS09400V
RMIC898002
RMIC8DE00D
RMIC8F8006
RMPC26000Q
RMPC26000Q
RMIC8A7009
RMPS31000P
RMIC8C4003
RMIS071006
RMPS31000P
RMIC8B5008
RMIC8D400N
RMSD10000R
RMIS08600X
RMIC8A7009
RMIC8BE008
RMRH04000N
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
M.G.APICIO - ANZIO
I.C. FRATELLI CERVI
INNOCENZO XII
ISABELLA D'ESTE
I.C. VELLETRI CENTRO
ORAZIO
IISS ITC DI VITTORIO-ITI LATTA
CIAMPINO "L. DA VINCI"
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
ISTRUZIONE SUPERIORE VIA DELLE
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
E. FERMI
ITI GIOVANNI XXIII
ARISTOTELE
ARMANDO DIAZ
LUCIO LOMBARDO RADICE
LS A. LANDI
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
ANCO MARZIO
IC P.ZZA CAPRI
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
LICEO STATALE NICCOLO' MACHIAV
GIORGIO PERLASCA
IC S.MARIA DELLE MOLE
GIUSEPPE GARIBALDI
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
PADRE ROMUALDO FORMATO
IC ALBANO
NEWTON
UGO FOSCOLO
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
I.C. ANZIO III
PACINOTTI - ARCHIMEDE
LEONARDO DA VINCI
IC FRASCATI I
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
UGO FOSCOLO
UGO FOSCOLO
PRIMO LEVI
BRUNO TOUSCHEK
I.C. ANZIO IV
IS VIA COPERNICO POMEZIA
BRUNO TOUSCHEK
"VIA F.SANTI, 65"
IC POMEZIA VIA DELLA TECNICA
ISA ROMA 3
VIA DELLA STELLA
PRIMO LEVI
"GIOVANNI PAOLO II"
AMERIGO VESPUCCI
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3001 CASTRO
MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3002 MARRAFFA
DORA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3003 ANDREASSI
MARCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3004 DE FRANCESCO
SALVATORE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3005 BOVE
MARILENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3006 PALERMO
CONCETTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3007 ARCANGELI
TIZIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3008 VALENZI
MAURO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3009 BONELLI
MIRKO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3010 GRAZIANO
ANIELLO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3011 MESSINA
GIUSEPPE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3012 QUATTRONE
SABINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3013 CASENTINI
KATIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3014 TURANO
CATERINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3015 TURANO
VITO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3016 SPURI BASSANI
MONICA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3017 APPICCIUTOLI
SERENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3018 D'ANIELLO
RAFFAELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3019 MAGLIULO
GUERINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3020 DE ANGELIS
LUANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3021 SPINABIANCA
GIGLIOLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3022 TROMBETTA
FABIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3023 FREZZA
MICHELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3024 PUGLIA
DEBORA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3025 IORIO
CECILIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3026 FABOZZI
MICHELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3027 IADECOLA
MARIA GRAZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3028 PAGLIA
FRANCESCA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3029 SANTAMARIA
ANTONIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3030 ANTONELLI
SARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3031 NAPOLITANO
LAURA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3032 ROSSI
ALESSIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3033 DE VELLIS
SARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3034 QUADRANA
IRENE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3035 PETRULLO
GIUSEPPINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3036 UCCIERO
MILENA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3037 FRATEJACCI
CHIARA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3038 GENTILE
BARBARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3039 GEMMA
PASQUALE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3040 CONTI
SERENELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3041 PANICCIA
DESOLINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3042 ROSATI
BARBARA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3043 SCOGNAMIGLIO
MARILISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3044 FARACI
MARIA LUISA ANTONI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3045 MAIOLI
ESTERINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3046 MALAVASI
SABRINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3047 MARTINIELLO
GENOVEFFA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3048 CIOCCARI
SIMONE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3049 COLOMBO
CHIARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3050 FERMETTI
ALESSANDRA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
06/01/1981
20/09/1978
28/01/1967
20/01/1966
21/06/1968
24/01/1962
16/10/1971
28/07/1988
25/02/1986
07/03/1973
27/05/1970
31/01/1976
02/05/1975
11/03/1995
27/09/1990
12/10/1969
24/07/1986
17/10/1975
14/06/1973
30/08/1972
13/12/1965
12/04/1983
08/05/1980
21/08/1979
07/04/1979
15/10/1978
19/06/1978
28/03/1978
25/01/1977
15/03/1976
15/02/1976
27/10/1974
05/07/1974
31/01/1974
17/09/1973
20/09/1972
24/06/1971
23/04/1969
23/11/1968
14/01/1968
01/07/1967
18/04/1967
10/04/1967
28/03/1967
15/08/1966
04/10/1964
24/09/1961
03/03/1978
20/09/1991
24/01/1986
CT
RM
RM
NA
LT
CS
RM
RM
RM
AV
TP
RC
RM
TP
TP
RM
RM
NA
CE
RM
RM
RM
RM
NA
NA
CE
RM
RM
RM
RM
BN
RM
FR
RM
SA
RM
RM
RM
CE
RM
LT
RM
NA
CL
RM
RM
BN
RM
RM
RM
9,1
9,1
9,1
9,1
9,07
9,05
9,05
9,05
9,05
9,05
9,03
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8BZ00C
RMIC8F8006
RMIC8A3002
RMIS099002
RMEE309003
RMPC12000C
RMIC8A000E
RMIC8BR004
RMIS05200R
RMIC805003
RMIC8A500N
RMIC8A100A
RMIS05200R
RMIS05300L
RMPS39000G
RMIC8AX006
RMPC41000C
RMIC85800G
RMIS09400V
RMIC8A500N
RMIC8A3002
RMIC8BH00Q
RMIC8D2002
RMIC8D000A
RMIC8AY002
RMIC875009
RMIC8AX006
RMRH030003
RMEE309003
RMPC31000G
RMIC8BA001
RMIC8C9006
RMIC8C200B
RMIC8BG00X
RMIC8ER00B
RMIS08800G
RMIC8GB00T
RMTF200009
RMTF330002
RMRH06000V
RMTD48000N
RMIS08800G
RMIS08600X
RMIC8GB00T
RMIC8A8005
RMIC8F8006
RMPC12000C
RMIC8EC00C
RMIC8F9002
RMRC03000T
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
LEONARDO VINCI
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
IC VITO VOLTERRA
VIA GRAMSCI S.N.C.
VIA GIACOMO MATTEOTTI
GIULIO CESARE
CIAMPINO "L. DA VINCI"
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
CESARE BATTISTI
"ELSA MORANTE"
ISTITUTO COMPRENSIVO CASTELGAN
IC MARINO CENTRO
CESARE BATTISTI
SANDRO PERTINI
G.VAILATI
"ANTONIO GRAMSCI"
CHRIS CAPPELL COLLEGE
IC VIA CASSIA 1694
PACINOTTI - ARCHIMEDE
ISTITUTO COMPRENSIVO CASTELGAN
IC VITO VOLTERRA
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
IC NETTUNO III
IC NETTUNO I
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
"LUIGI PIRANDELLO"
"ANTONIO GRAMSCI"
M.G.APICIO - ANZIO
VIA GIACOMO MATTEOTTI
LC IMMANUEL KANT
GIUSEPPE GARIBALDI
IC ARDEA I
I.C. COLLEFERRO I
ETTORE MAJORANA-LANUVIO
IC VIA N.M. NICOLAI
LARGO BRODOLINI
IC ALBANO
GIANCARLO VALLAURI
BIAGIO PASCAL
UGO TOGNAZZI
EMANUELA LOI
LARGO BRODOLINI
VIA DELLA STELLA
IC ALBANO
ORAZIO
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
GIULIO CESARE
I.C. PIAZZA WINCKELMANN
I.C. VELLETRI CENTRO
M.PANTALEONI
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3051 LEONI
VALENTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3052 D'ANDREA
RAFFAELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3053 MOTTA
MARIA CONCETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3054 SCIBONA
ALESSANDRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3055 ANGELICO
ANNALISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3056 CAPASSO
ANGELO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3057 D'ALESSANDRO
GIANCARLO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3058 APICELLA
ALFONSINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3059 BALESTRA
GIULIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3060 FLAMINI
MARTA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3061 PIROZZI
MICHELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3062 ZAGARIA
ATTILIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3063 CALICCHIA
AGNESE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3064 CIMMINO
MARIA GRAZIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3065 SOZIO
PAOLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3066 BOTTONI
MARTA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3067 FERRARA
CARLOTTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3068 ABBALLE
BARBARA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3069 ALLEGRI
ANTONIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3070 AGOSTINELLI
MANUELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3071 DE ROSSI
ROBERTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3072 MARIANI
MADDALENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3073 SBROLLA
CINZIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3074 PAGNOTTA
ANNA MARIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3075 IOIME
MICHELE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3076 ANGOTTI
CAROLINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3077 CIALONI
MICHELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3078 SCOTTI
IDA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3079 ANSELMI
SABRINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3080 DI MARCO
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3081 APPIERTO
MARINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3082 RICCIARDI
BEATRICE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3083 ROSANO
GIUSEPPE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3084 TONZIELLO
DAVIDE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3085 HOTAJ
KLEDISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3086 GARRITANO
ANNA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3087 VITALE
MIRIAM
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3088 PACE
GIUSY
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3089 PALMONI
MONICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3090 FALCO
VANESSA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3091 COLELLA
ROSSELLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3092 PULLARA
PASQUALE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3093 MOLITERNO
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3094 ROMEI
CLARISSA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3095 CENCIARELLI
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3096 DI VOZZO
DAMIANO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3097 FORTUNATO
FRANCESCA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3098 PACIOTTA
ALESSANDRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3099 CATENA
MICHELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3100 GRECO
FEDERICA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
27/04/1985
08/10/1983
27/11/1981
03/08/1981
18/06/1981
21/11/1980
06/11/1980
18/06/1980
26/04/1980
26/02/1980
17/06/1979
24/03/1978
06/12/1977
09/04/1976
06/11/1975
03/09/1974
14/09/1973
28/01/1971
12/07/1969
04/02/1968
19/01/1967
14/03/1960
15/05/1959
18/07/1953
14/08/1987
16/03/1987
01/06/1979
15/12/1977
13/04/1970
18/07/1969
17/09/1960
15/10/1995
16/09/1995
29/07/1995
03/03/1995
28/11/1994
27/10/1994
05/09/1994
09/07/1994
02/12/1993
01/08/1993
06/04/1993
06/09/1992
19/07/1992
07/07/1992
31/05/1992
25/11/1991
18/11/1991
11/09/1991
25/07/1991
RM
CE
CT
CL
CT
CE
CE
CE
LT
RM
NA
CE
FR
NA
RM
FR
RM
RM
RM
RM
RM
RM
RM
SA
NA
CZ
RM
NA
RM
RM
RM
FR
CE
CE
EE
CS
PZ
BA
RM
CE
CE
AG
CE
RM
RM
RM
RM
FR
RM
CL
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8D500D
RMSD06000G
RMIC8AR00D
RMIC8F400V
RMPS44000B
RMIS03700P
RMIC8AY002
RMIC8A100A
RMIC8D500D
RMIC8A100A
RMSD11000B
RMIC80700P
RMPC26000Q
RMEE220001
RMRI040005
RMIC8DG005
RMIC8AY002
RMIC8DE00D
RMEE30700B
RMEE22100R
RMIC8AC002
RMIS05300L
RMIC8BT00Q
RMIC8F700A
RMIC8BU00G
RMPC12000C
RMTF200009
RMIC8AY002
RMIC8BR004
RMIC83700E
RMIC8F9002
RMTF15000D
RMIS10800G
RMTF330002
RMPS160002
RMIS014002
RMIC8CC007
RMTN01000T
RMEE22100R
RMIC8D500D
RMIC8A400T
RMRI05000Q
RMIC80200G
RMPC39000C
RMIC8A100A
RMTN02000C
RMIC83500V
RMIS10900B
RMIS112007
RMTD38000R
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
I.C. VELLETRI NORD
IA ROMA 2
ISTITUTO COMPRENSIVO SERANGELI
I.C. "GOFFREDO PETRASSI"
NOMENTANO
ARMANDO DIAZ
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
IC MARINO CENTRO
I.C. VELLETRI NORD
IC MARINO CENTRO
POMEZIA
URUGUAY
UGO FOSCOLO
CIAMPINO I - V. BACHELET
CATTANEO CARLO
IC DON BOSCO COLLEFERRO
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
IC FRASCATI I
CD NETTUNO
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
PAOLO BORSELLINO
SANDRO PERTINI
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
GROTTAFERRATA-SAN NILO
GIULIO CESARE
GIANCARLO VALLAURI
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
"RAFFAELLO"
I.C. VELLETRI CENTRO
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
VIA SILVESTRI, 301
BIAGIO PASCAL
INNOCENZO XII
VINCENZO GIOBERTI
IC "VIA TOR DE SCHIAVI, 175"
CRISTOFORO COLOMBO
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
I.C. VELLETRI NORD
IC S.MARIA DELLE MOLE
DE AMICIS
AMENDOLA - GUTTUSO
JAMES JOYCE
IC MARINO CENTRO
ITTUR LIVIA BOTTARDI
"FONTANILE ANAGNINO"
VIA DI NAZARETH, 150
GUGLIELMO MARCONI
LUCIO LOMBARDO RADICE
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3101 GUIDA
TOMMASO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3102 LANNA
FEDERICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3103 GIORDANO
MARINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3104 LUCCI
DANIELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3105 LODADIO
FEDERICO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3106 SCENNA
GIULIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3107 PAONI
DANTE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3108 LUCCI
STEFANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3109 BORRELLI
GABRIELE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3110 TAGLIONI
CRISTINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3111 SORIANI
CHIARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3112 DE BELLIS
SONIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3113 LANGELLOTTI
NICOLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3114 MANELLI
STEFANO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3115 RIGUCCI
EMILIANO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3116 PROVITALI
DILETTA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3117 SEPE
ONORATO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3118 BARBONE
DENISE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3119 SCORRANO
SILVIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3120 FANARA
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3121 MONTI
SARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3122 PAPPALARDO
ANTONELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3123 OTRANTO
LAURA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3124 IPPOLITI
ELEONORA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3125 SPINA
FRANCESCA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3126 RUFO
PIERLUIGI
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3127 CAPUTO
GIOVANNI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3128 MARRA
ARIANNA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3129 FARINACCI
ALESSIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3130 ASTOLFI
SARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3131 CHECOLA
MARA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3132 FAULHAMMER
FABIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3133 SANTORIELLO
ANGELA MARIA ROSA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3134 TOSTO
GENOVEFFA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3135 LA FERA
VALENTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3136 AMBROSIO
ANGELA RITA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3137 SCAROLA
VINCENZA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3138 BRUNO
CLAUDIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3139 TIRONE
VERONICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3140 GRIMALDI
MARIANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3141 COSCO
FILOMENA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3142 ZENOBI
STEFANO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3143 ORCIUOLI
MICHELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3144 CIUCCI
ANGIE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3145 DI FELICE
ALESSIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3146 LAURENTI
TALIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3147 PENNELLA
FEDERICA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3148 DE LUCA
SELENE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3149 MATERA
STEFANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3150 CIANFARANO
TIZIANA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
23/04/1991
19/03/1991
25/01/1991
20/11/1990
05/11/1990
24/07/1990
31/05/1990
24/10/1989
19/09/1989
14/09/1989
21/06/1989
07/05/1989
05/05/1989
04/05/1989
18/02/1989
16/07/1988
08/04/1988
07/02/1988
06/02/1988
24/09/1987
23/07/1987
20/06/1987
27/05/1987
26/05/1987
25/05/1987
29/12/1986
23/12/1986
13/11/1986
12/06/1986
11/02/1986
01/02/1986
28/12/1985
21/10/1985
29/06/1985
11/06/1985
22/05/1985
25/04/1985
10/04/1985
28/02/1985
26/02/1985
22/02/1985
13/09/1984
17/08/1984
25/07/1984
10/07/1984
03/05/1984
16/04/1984
11/04/1984
29/03/1984
01/10/1983
CE
NA
CE
RM
RM
RM
LT
RM
RM
RM
RM
BN
NA
RM
RM
RM
LT
BA
VA
RM
RM
SA
CS
RM
FR
FR
PZ
CE
AQ
RM
BN
SA
SA
CT
RM
SA
BA
RM
BN
SA
KR
RM
NA
RM
TE
RM
NA
BN
RM
RM
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMPS33000X
RMIC8A500N
RMIS08800G
RMIS08600X
RMRC03000T
RMIS00100X
RMIC8A7009
RMIS00100X
RMIC8C800A
RMIC8DB002
RMEE22100R
RMIS03200G
RMTF15000D
RMIC8FS007
RMIC8A100A
RMIC8D500D
RMPS160002
RMIC8A9001
RMIC8D400N
RMIC8E300C
RMRH06000V
RMIC8C9006
RMRC32000T
RMIC8A500N
RMPM180008
RMIS034007
RMPC250005
RMIC87800R
RMIS08800G
RMIS00100X
RMTF19000X
RMPS50000T
RMIS072002
RMIC8GB00T
RMIC83500V
RMIC81400T
RMPC26000Q
RMRC32000T
RMRI040005
RMIC892003
RMRI05000Q
RMIS071006
RMIS10800G
RMIC8D500D
RMIC8C3007
RMPS29000P
RMEE220001
RMIS03200G
RMIC83500V
RMIC8F9002
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
LICEO SCIENTIFICO STATALE "IGN
ISTITUTO COMPRENSIVO CASTELGAN
LARGO BRODOLINI
VIA DELLA STELLA
M.PANTALEONI
I.I.S. S.DACQUISTO, 69
PRIMO LEVI
I.I.S. S.DACQUISTO, 69
IC ARDEA III
IC ARTENA
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
I.I.S. VIA SALVINI, 24
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
I.C. VIA BAGNERA
IC MARINO CENTRO
I.C. VELLETRI NORD
INNOCENZO XII
"ENRICO PESTALOZZI"
IC POMEZIA VIA DELLA TECNICA
LARGO COCCONI
UGO TOGNAZZI
IC ARDEA I
COLONNA-GATTI - ANZIO
ISTITUTO COMPRENSIVO CASTELGAN
VITTORIA COLONNA
GIORGIO AMBROSOLI
TASSO
SANDRO PERTINI
LARGO BRODOLINI
I.I.S. S.DACQUISTO, 69
LUIGI TRAFELLI
ARISTOTELE
LEONARDO DA VINCI
IC ALBANO
"FONTANILE ANAGNINO"
DANIELE MANIN
UGO FOSCOLO
COLONNA-GATTI - ANZIO
CATTANEO CARLO
I.C TIVOLI IV-VINCENZO PACIFIC
DE AMICIS
IS VIA COPERNICO POMEZIA
VIA SILVESTRI, 301
I.C. VELLETRI NORD
I.C. DI FRASCATI
VITO VOLTERRA
CIAMPINO I - V. BACHELET
I.I.S. VIA SALVINI, 24
"FONTANILE ANAGNINO"
I.C. VELLETRI CENTRO
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3151 ANGELETTI
DARIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3152 FEDE
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3153 FIORDA
VALENTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3154 GRECO
ALESSANDRA ELVIRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3155 CIARAVOLO
MICHELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3156 ORSINI
ELISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3157 GATTO
ANTONIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3158 RIANNA
ANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3159 CAPOLUONGO
STEFANIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3160 CIRILLI
ANDREA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3161 GOZZI
TAMARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3162 FAIELLA
ROBERTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3163 COCHI
ALESSANDRO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3164 D'AVANZO
FILIPPO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3165 RADICINI
DOMENICA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3166 MASCI
ANGELO ALDO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3167 DI DIO CAFISO
ROSA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3168 SAMBUCCI
SERENA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3169 AMORE
MARCO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3170 CERSOSIMO
RAFFAELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3171 NAPPI
CLARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3172 PERUGINI
ANNARITA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3173 CAROCCI
PIERLUIGI
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3174 CAPASSO
MONICA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3175 ALBERTI
FRANCESCA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3176 GIUDICE
EMANUELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3177 BELLOPEDE
MARIA ROSARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3178 IZZO
CHIARA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3179 LA GAMMA
DANIELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3180 MAZZEI
PASQUALE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3181 DE CARLI
MANUELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3182 VESCOVI
CHIARA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3183 PUGLIESE
ANGELO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3184 DUCA
BARBARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3185 BARONE
CINZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3186 TUDISCO
ANTONIETTA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3187 FERRARA
CAROLINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3188 IANNARONE
PATRIZIA PAOLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3189 VALENTE
ANGELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3190 D'ASCIA
VALERIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3191 GRAZIANI
SILVIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3192 IANNOTTA
CARMEN
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3193 TAURO
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3194 SFORZA
LAURA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3195 STRANIERO
STEFANIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3196 CALBUCCI
MARZIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3197 NAPOLI
FRANCESCO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3198 PUGLIESE
GIUSEPPINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3199 MARATEA
LUCREZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3200 CIACCIA
MASSIMO
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
15/09/1983
27/08/1983
25/06/1983
10/06/1983
10/01/1983
11/11/1982
11/09/1982
19/08/1982
31/05/1982
14/09/1981
09/09/1981
08/08/1981
09/05/1981
12/03/1981
26/01/1981
30/10/1980
21/10/1980
11/08/1980
15/04/1980
11/04/1980
05/12/1979
08/09/1979
08/08/1979
10/05/1979
17/07/1978
05/07/1978
05/03/1978
08/01/1978
13/03/1977
16/03/1976
04/08/1975
28/06/1975
27/01/1975
26/01/1975
26/09/1974
06/09/1974
27/06/1974
22/06/1974
21/04/1974
31/01/1974
20/12/1973
05/10/1973
11/07/1973
30/07/1972
25/06/1972
21/06/1972
25/04/1972
17/04/1971
08/08/1970
07/05/1969
RM
RM
RM
CS
NA
RM
RM
NA
CE
RM
RM
LT
RM
AV
PA
CS
CL
RM
RM
EE
NA
BN
RM
AV
RM
RM
CE
RM
CS
CS
RM
RM
RM
RM
RM
NA
ME
EE
AV
NA
LT
RM
RM
CR
LT
RM
LT
NA
CS
RM
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMPS320009
RMIS05200R
RMPC26000Q
RMIS08600X
RMIS08600X
RMTF19000X
RMIC8A400T
RMIS064003
RMIC8C3007
RMEE22100R
RMIC8BH00Q
RMPS39000G
RMTF200009
RMIC8A3002
RMIS11100B
RMTF090003
RMIC86700A
RMIC8D500D
RMVC010008
RMIC8A000E
RMIC8D500D
RMIC82800Q
RMIC8D300T
RMTF330002
RMIC8DE00D
RMIC8DH001
RMIC854008
RMTF200009
RMIC805003
RMTD19000N
RMIS08600X
RMIS00800P
RMIC8C500V
RMIC8DQ001
RMIC8A8005
RMIC8D300T
RMPC04000R
RMIC83500V
RMPS280004
RMIC8D300T
RMEE220001
RMIC8BT00Q
RMIC8C9006
RMIS00100X
RMIC83500V
RMEE309003
RMIC8DF009
RMIC8GF005
RMIS09600E
RMIC8FF00E
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
LS A. LANDI
CESARE BATTISTI
UGO FOSCOLO
VIA DELLA STELLA
VIA DELLA STELLA
LUIGI TRAFELLI
IC S.MARIA DELLE MOLE
BLAISE PASCAL
I.C. DI FRASCATI
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
G.VAILATI
GIANCARLO VALLAURI
IC VITO VOLTERRA
VIA C. EMERY, 97
G. GALILEI
STATALE "PUBLIO VIBIO MARIANO"
I.C. VELLETRI NORD
VITTORIO EMANUELE II
CIAMPINO "L. DA VINCI"
I.C. VELLETRI NORD
PIETRO M.CORRADINI
COMPRENSIVO NETTUNO IV
BIAGIO PASCAL
IC FRASCATI I
IC FREGENE -PASSOSCURO
I.C. "ARISTIDE LEONORI"
GIANCARLO VALLAURI
"ELSA MORANTE"
MICHELANGELO BUONARROTI
VIA DELLA STELLA
IS LEOPOLDO PIRELLI
I.C. ANZIO I
IC " G. MAMELI"
ORAZIO
COMPRENSIVO NETTUNO IV
AUGUSTO
"FONTANILE ANAGNINO"
RIGHI
COMPRENSIVO NETTUNO IV
CIAMPINO I - V. BACHELET
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
IC ARDEA I
I.I.S. S.DACQUISTO, 69
"FONTANILE ANAGNINO"
VIA GIACOMO MATTEOTTI
I.C. ANZIO II
IC VIA DEL CALICE
VIA ROMANA 11/13
IC VIA ARISTIDE LEONORI
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3201 DI GIORGIO
PAOLO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3202 PALMIERI
CINZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3203 PATANE'
GIOVANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3204 AMOROSI
PAOLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3205 LILLI
MARIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3206 ALARIO
LAURA PATRIZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3207 CEFALA
ANGELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3208 GAROFOLO
ALESSANDRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3209 GIGANTE
ANNAMARIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3210 CARAVELLI
GIOVANNI
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3211 ZAMPA
FULVIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3212 LA GAMBA
ROSARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3213 ERDI
LORELLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3214 BRONZINI
CARMELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3215 SANTOBONI
ELISA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3216 IAFRATE
VIRGINIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3217 SARRECCHIA
CINZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3218 LIMMATOLA
LUIGI
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3219 MINGOLI
ALESSANDRA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3220 RONCACCIA
PAOLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3221 COMPAGNUCCI
MARCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3222 VITOLO
ANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3223 PASTIZZO
ANTONIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3224 ANGELINI
SARA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3225 PETREI
MARIA DOMENICA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3226 MANCINI
GIULIANO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3227 STELLA
ELIANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3228 RICCELLI
DANILO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3229 BUONDONNO
VERONICA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3230 RICCI
CARLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3231 IODICE
ANNUNZIATA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3232 DIANA
ORAZIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3233 GIOACCHINI
PAOLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3234 SIMEONE MANZO
ADELINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3235 LEMMA
ILARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3236 DI FONZO
ERMINIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3237 MERCURIO
MARILENA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3238 PIERONI
LUIGI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3239 PICCA
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3240 CASTALDO
IOLANDA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3241 AURIEMMA
SAMUELE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3242 MACCARONE
CLAUDIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3243 DELLA VOLPE
GIUSEPPINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3244 MARINELLI
LORENZO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3245 CLEMENTI
ANNALISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3246 DE ANGELIS
AMEDEO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3247 RECCIA
VIVIANA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3248 NOTARO
MATTEO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3249 CARDOSELLO
MARTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3250 ARCIERO
MARIA CHIARA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
10/01/1969
15/11/1968
28/08/1967
15/06/1967
17/05/1966
22/04/1966
02/11/1965
14/10/1965
17/12/1964
25/06/1964
30/05/1963
26/03/1962
05/10/1961
16/07/1958
10/03/1971
17/04/1965
20/05/1971
12/03/1965
11/07/1967
11/02/1962
01/11/1970
24/12/1968
14/07/1974
19/11/1979
13/07/1969
04/10/1977
26/01/1953
09/05/1982
02/08/1980
07/08/1981
29/11/1980
21/05/1968
07/03/1980
26/11/1988
07/06/1984
05/09/1959
14/07/1990
18/07/1985
23/05/1995
15/02/1995
29/06/1994
24/04/1994
12/07/1993
18/12/1992
22/05/1992
20/08/1990
15/12/1989
16/11/1988
19/09/1987
07/09/1987
RM
RM
CT
NA
RM
EN
CZ
RM
RM
MT
RM
VV
RM
RM
RM
FR
RM
NA
RM
RM
RM
SA
BN
RM
AQ
RM
CS
CZ
NA
FR
CE
CE
RM
CE
RM
CE
BA
RM
RM
CE
NA
CE
CE
RM
RM
CE
LT
CZ
RM
RM
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
8,98
8,96
8,95
8,95
8,95
8,95
8,93
8,93
8,93
8,93
8,93
8,93
8,93
8,9
8,9
8,9
8,9
8,9
8,9
8,9
8,9
8,9
8,9
8,9
8,9
8,9
8,9
8,9
8,9
8,9
8,9
8,9
8,9
8,9
8,9
8,9
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8DB002
RMIC8AQ00N
RMIC8A8005
RMIC8BH00Q
RMEE20500V
RMTD38000R
RMIC8G7001
RMIC8GB00T
RMPC39000C
RMIC80600V
RMIC8AQ00N
RMPS320009
RMIS08800G
RMPS320009
RMIC8BG00X
RMEE22100R
RMIC8GB00T
RMTF10000C
RMIS09600E
RMIC8BU00G
RMIC8A3002
RMIS08600X
RMIC8BU00G
RMIC8A3002
RMIS104008
RMIC8C9006
RMIC8A8005
RMIC8DA006
RMSL04000R
RMIS02400L
RMIS09600E
RMTD48000N
RMRC03000T
RMIC8GN009
RMIC8AC002
RMIS071006
RMIC8C800A
RMRH030003
RMTF200009
RMIC889007
RMPC26000Q
RMIC8AX006
RMTF040002
RMTF200009
RMIC8F9002
RMPS130006
RMIC8DF009
RMRC06000N
RMPC26000Q
RMPS31000P
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IC ARTENA
LEONIDA MONTANARI
ORAZIO
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
CD ANGUILLARA
LUCIO LOMBARDO RADICE
I.C. SANTA PROCULA
IC ALBANO
JAMES JOYCE
ISTITUTO COMPRENSIVO VIRGILIO
LEONIDA MONTANARI
LS A. LANDI
LARGO BRODOLINI
LS A. LANDI
ETTORE MAJORANA-LANUVIO
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
IC ALBANO
GIORGI
VIA ROMANA 11/13
GROTTAFERRATA-SAN NILO
IC VITO VOLTERRA
VIA DELLA STELLA
GROTTAFERRATA-SAN NILO
IC VITO VOLTERRA
VIA TIBURTO 44
IC ARDEA I
ORAZIO
IC ARDEA II
IV LICEO ARTISTICO "A.CARAVILL
ISTRUZIONE SUPERIORE VIA DELLE
VIA ROMANA 11/13
EMANUELA LOI
M.PANTALEONI
IC VIA BARBARANELLI
PAOLO BORSELLINO
IS VIA COPERNICO POMEZIA
IC ARDEA III
M.G.APICIO - ANZIO
GIANCARLO VALLAURI
BELLEGRA - FRANCESCO D'ASSISI
UGO FOSCOLO
"ANTONIO GRAMSCI"
E. FERMI
GIANCARLO VALLAURI
I.C. VELLETRI CENTRO
GALILEI - CIVITAVECCHIA
I.C. ANZIO II
IPSCT L.EINAUDI
UGO FOSCOLO
BRUNO TOUSCHEK
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3251 FABRIZI
MICHELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3252 LIMONGELLO
ALBERTO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3253 ROTILI
MARTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3254 GARRITANO
ALESSIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3255 IAQUINTA
ANTONIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3256 DE RIGHI
ALBERTO MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3257 SCARFATO
VINCENZA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3258 MARTINO
MARIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3259 BIANCO
ERSILIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3260 CAPPUCCIO
MARISA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3261 VENTURINI
GIANCARLO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3262 MEZZONE
LUCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3263 LEONI
SIMONE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3264 ALBANO
GIUSEPPE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3265 CIAVATTI
DANILA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3266 DI STASIO
GIUSEPPINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3267 DURASTANTE
ANTONELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3268 CARRATU'
BIAGIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3269 PAPPALARDO
GERMANA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3270 ANDREOTTI
MANUELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3271 TOMEI
ANNA RITA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3272 ACCARINO
RAFFAELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3273 DE ANGELIS
ALESSANDRA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3274 ASCIONE
MAURO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3275 PICA
ANNA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3276 PICCIONI
CATERINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3277 MAGRO
ALESSANDRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3278 COLO'
NEVA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3279 LAVECCHIA
FRANCESCO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3280 CUPELLO
MILENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3281 PADUANO
EVA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3282 CIARMOLI
DANIELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3283 DI NUCCI
CRISTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3284 CLEMENZI
SERENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3285 STRINI
ENRICO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3286 DI CARLO
ANDREA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3287 GIORGIOLI
GIOVANNI
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3288 MATTU
LUCIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3289 AGOSTINELLI
SARAH
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3290 RAIMONDO
ELENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3291 COSTA
FABIOLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3292 VILLANI
ENRICO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3293 RIPANTI
BARBARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3294 DI FILIPPO
MARIA PIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3295 PUGLIANO
IOLANDA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3296 CENCIARELLI
SARA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3297 PALLESCHI
GIOVANNA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3298 COMBATTELLI
GUIDO PAOLO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3299 SCAGLIONE
SILVIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3300 MARINELLI
LUCIA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
20/04/1987
19/07/1986
16/12/1985
06/11/1985
19/01/1984
10/11/1980
20/09/1980
17/02/1980
14/02/1971
23/12/1967
17/10/1956
11/11/1977
29/10/1974
11/07/1971
14/09/1961
23/07/1984
17/05/1963
12/01/1981
02/06/1982
17/04/1978
22/01/1976
27/05/1978
05/08/1976
06/10/1971
28/05/1979
07/02/1975
09/06/1971
01/08/1967
16/09/1978
07/02/1974
01/04/1972
28/10/1971
26/05/1971
05/02/1979
14/09/1977
17/05/1977
04/01/1977
13/07/1976
17/04/1974
23/07/1973
17/05/1973
18/03/1969
01/02/1969
26/06/1961
07/09/1976
15/12/1991
11/12/1984
10/07/1981
21/07/1989
09/08/1976
RM
NA
RM
CS
CS
RM
NA
SA
CS
SA
RM
FR
RM
NA
RM
LT
RM
BN
NA
RM
RM
RM
RM
NA
NA
CZ
RM
RM
PZ
CB
RM
BN
RM
RM
RM
RM
RM
CE
RM
CS
RM
TA
RM
RI
CS
RM
FR
RM
VA
RM
8,9
8,9
8,9
8,9
8,9
8,9
8,9
8,9
8,9
8,9
8,9
8,88
8,87
8,87
8,87
8,85
8,85
8,85
8,85
8,83
8,83
8,83
8,83
8,83
8,83
8,83
8,83
8,83
8,83
8,83
8,83
8,83
8,83
8,83
8,83
8,83
8,83
8,83
8,83
8,83
8,83
8,83
8,83
8,82
8,81
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIS03600V
RMIS026008
RMIC8DE00D
RMIS064003
RMPS17000L
RMIC8AC002
RMVC010008
RMIC8AP00T
RMPM160003
RMPS60000P
RMPS17000L
RMTD07000G
RMIC8AX006
RMIS08600X
RMIC820005
RMPC17000D
RMIS064003
RMIC85600X
RMEE22100R
RMIC8A3002
RMIC8D000A
RMRH02000C
RMIC8FB007
RMTA070005
RMIC8AY002
RMIC8BA001
RMIC805003
RMIC8A3002
RMIC8A400T
RMIS09600E
RMIC8AX006
RMIC8A8005
RMPS72000R
RMIS05200R
RMPC26000Q
RMRC03000T
RMIS08800G
RMIC804007
RMIC8EG00Q
RMIC8G7001
RMIS04600D
RMIS09600E
RMPC39000C
RMIC826004
RMIS026008
RMRH06000V
RMIS03200G
RMPC26000Q
RMIC8GB00T
RMIC8D500D
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
I.I.S. VIALE M. F. NOBILIORE,
LICEO STATALE NICCOLO' MACHIAV
IC FRASCATI I
BLAISE PASCAL
NEWTON
PAOLO BORSELLINO
VITTORIO EMANUELE II
D. CAMBELLOTTI - SEDE CENTRALE
VITTORIO GASSMAN
EVANGELISTA TORRICELLI
NEWTON
ENRICO FERMI
"ANTONIO GRAMSCI"
VIA DELLA STELLA
GIOVANNI PALOMBINI
ALBERTELLI
BLAISE PASCAL
I.C. FRATELLI CERVI
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
IC VITO VOLTERRA
IC NETTUNO I
PELLEGRINO ARTUSI
IC VIA POSEIDONE
G.GARIBALDI ANNESSO CONV."G.GA
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
GIUSEPPE GARIBALDI
"ELSA MORANTE"
IC VITO VOLTERRA
IC S.MARIA DELLE MOLE
VIA ROMANA 11/13
"ANTONIO GRAMSCI"
ORAZIO
BENEDETTO CROCE
CESARE BATTISTI
UGO FOSCOLO
M.PANTALEONI
LARGO BRODOLINI
I.C. FALCONE E BORSELLINO
IC P.ZZA FILATTIERA
I.C. SANTA PROCULA
VIALE ADIGE
VIA ROMANA 11/13
JAMES JOYCE
MILANESI GUIDO
LICEO STATALE NICCOLO' MACHIAV
UGO TOGNAZZI
I.I.S. VIA SALVINI, 24
UGO FOSCOLO
IC ALBANO
I.C. VELLETRI NORD
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3301 LUCIDI
VALENTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3302 MESSINA
SARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3303 VALLETTA
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3304 D'ANGELO
ELSA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3305 PELLECCHIA
LOREDANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3306 GIULIANI
PAMELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3307 MANFREDONIA
CARMELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3308 CARACCI
ALESSIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3309 ZACCAGNINI
ILARIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3310 CACCIOLA
SEBASTIANO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3311 LACERENZA
ELEONORA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3312 SOVIERO
MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3313 FURGIUELE
JESSICA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3314 VITALI
GIORGIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3315 FIORETTI
ALESSIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3316 DI TULLIO
GIULIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3317 AMORE
ANTONIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3318 STERZA
MELANIA DOMENICA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3319 BUCCIERO
SARA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3320 GALLI
ASIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3321 MONTENERO
LUISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3322 PINTO
ANTONIETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3323 GARGAGLIANO
CHIARA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3324 BERNARDI
IRENE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3325 ZITO
MARCO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3326 DEL GUERCIO
GERARDA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3327 CILIONE
GIUSEPPINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3328 ESEMPIO
ILARIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3329 DI NARDI
SABRINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3330 ERCOLI
ELEONORA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3331 ARACRI
FEDERICA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3332 LONGO
MARIA CRISTINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3333 BORTONE
MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3334 PEZONE
CLAUDIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3335 PLASTINO
LORENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3336 PILATO
ERICA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3337 CRESTA
FEDERICO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3338 PIROZZI
CARLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3339 SPAGNUOLO
ELISABETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3340 BORTOLUSSI
FLAVIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3341 TOTARO
VALENTINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3342 CENNAMO
GIULIA ELENA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3343 BRUFFA
LAURA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3344 ROTONDI
EMILY
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3345 PANARO
MARIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3346 LIBURDI
STEFANO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3347 SERA
SILVIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3348 APA
GIUSEPPINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3349 RISPOLI
ALFONSO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3350 GAMMARO
SALVATORE
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
21/02/1985
27/04/1980
29/08/1975
14/05/1965
20/12/1964
06/05/1981
12/03/1986
05/06/1985
07/11/1984
07/12/1982
17/10/1995
13/06/1995
08/05/1995
16/03/1995
21/02/1995
31/08/1994
14/03/1994
16/09/1993
09/07/1993
20/12/1992
06/10/1992
29/01/1992
26/12/1991
25/09/1991
17/05/1991
26/06/1990
19/08/1989
27/06/1989
20/04/1989
02/01/1989
23/12/1988
27/09/1988
08/06/1988
12/03/1988
15/01/1988
01/12/1987
11/10/1987
26/08/1987
06/04/1987
08/11/1986
19/06/1986
26/05/1986
02/05/1986
17/04/1986
19/12/1985
05/09/1985
05/01/1985
22/12/1984
17/11/1984
06/09/1984
RM
CE
RM
SA
NA
RM
NA
RM
RM
CT
PZ
NA
CS
RM
RM
RM
BN
VV
CE
RM
CE
AV
FG
NA
NA
SA
RC
CE
FR
RM
RM
VV
CE
RM
EE
RM
RM
CE
FG
RM
RM
EE
RM
FR
NA
RM
RM
NA
NA
CS
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8A7009
RMIC8D300T
RMTF200009
RMIC8A3002
RMIC8GB00T
RMIC8A400T
RMIS08600X
RMIS05200R
RMIC8BR004
RMIC8G7001
RMIC839006
RMIS104008
RMPS060005
RMEE309003
RMIC8D400N
RMIC8F9002
RMIS03200G
RMTF090003
RMIS09400V
RMIC8GB00T
RMIC86100B
RMIC8AX006
RMEE309003
RMPC12000C
RMIC83800A
RMPC17000D
RMIC82400C
RMEE00700R
RMIC8AX006
RMIC8AC002
RMIS013006
RMPS320009
RMIC8AY002
RMIC8A100A
RMIS026008
RMIC8D400N
RMTN01000T
RMIS072002
RMIC8A9001
RMIC83500V
RMTA070005
RMIC8BH00Q
RMIC8F9002
RMPC250005
RMPC17000D
RMIS05300L
RMIC8BT00Q
RMIC846009
RMIS026008
RMIC8FB007
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
PRIMO LEVI
COMPRENSIVO NETTUNO IV
GIANCARLO VALLAURI
IC VITO VOLTERRA
IC ALBANO
IC S.MARIA DELLE MOLE
VIA DELLA STELLA
CESARE BATTISTI
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
I.C. SANTA PROCULA
IC VIA G. MESSINA
VIA TIBURTO 44
CAVOUR
VIA GIACOMO MATTEOTTI
IC POMEZIA VIA DELLA TECNICA
I.C. VELLETRI CENTRO
I.I.S. VIA SALVINI, 24
G. GALILEI
PACINOTTI - ARCHIMEDE
IC ALBANO
I.C.INDRO MONTANELLI
"ANTONIO GRAMSCI"
VIA GIACOMO MATTEOTTI
GIULIO CESARE
I.C. "C. COLOMBO"
ALBERTELLI
I.C. ALBERTO MANZI
MONTESSORI
"ANTONIO GRAMSCI"
PAOLO BORSELLINO
LEONARDO DA VINCI
LS A. LANDI
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
IC MARINO CENTRO
LICEO STATALE NICCOLO' MACHIAV
IC POMEZIA VIA DELLA TECNICA
CRISTOFORO COLOMBO
LEONARDO DA VINCI
"ENRICO PESTALOZZI"
"FONTANILE ANAGNINO"
G.GARIBALDI ANNESSO CONV."G.GA
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
I.C. VELLETRI CENTRO
TASSO
ALBERTELLI
SANDRO PERTINI
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
"PIO LA TORRE"
LICEO STATALE NICCOLO' MACHIAV
IC VIA POSEIDONE
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3351 MOSCA
MIRKO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3352 VOCCIA
ANTONIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3353 PACIFICI
VALERIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3354 TONELLI
LETIZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3355 GIANNOCCARO
VANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3356 DE SIMONE
PASQUALE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3357 SELLATI
VALENTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3358 PULCINELLI
LAURA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3359 COLTELLO
DANILO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3360 MARGIOTTA
ALDO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3361 GATTA
PAOLO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3362 MELILLO
MARCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3363 MIGLIACCIO
GIOVANNA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3364 SETTE
VALENTINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3365 SIMEONE
NATALE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3366 FOLLO
PAOLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3367 SATTA
PAOLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3368 SEMINARA
STEFANIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3369 IACOBUCCI
MARIANNA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3370 FRATTO
GIULIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3371 ACCARINO
GLORINDA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3372 PAOLACCI
ORALDO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3373 FABBRI
ANTONINO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3374 PUCCI
ANTONIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3375 FARINI
FABIANA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3376 DI LIBERTO
ROSMARY
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3377 GRAGNOLI
ALESSIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3378 DE SIMONE
AMELIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3379 CATONA
CIPRIAN SORIN
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3380 PICARELLI
DANIELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3381 MUSTO
ADRIANA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3382 LIMITI
MAURIZIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3383 CATALFAMO
VALERIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3384 CAPASSO
ARCANGELO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3385 DI GIULIO
SIMONA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3386 VERDOLIVA
BEATRICE SOLANGE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3387 RUSSO
ROSSANA CANDIDA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3388 ANDREOTTI
SIMONA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3389 ARBAU
MARIANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3390 SANTORO
LUCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3391 CONCA
AURELIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3392 TODARO
VALENTINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3393 FALCONE
SALVATORE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3394 CARNERIO
ARMANDO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3395 CALIENDO
ANTONIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3396 TAGLIAFERRI
AGNESE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3397 PETRONGARI
ALESSIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3398 SUGAMELE
ALESSANDRO MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3399 ERCOLI
FEDERICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3400 CAIOLA
CLAUDIA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
31/07/1984
16/07/1984
25/06/1984
27/07/1983
26/07/1983
11/02/1983
22/01/1983
08/01/1983
12/11/1982
01/11/1982
20/08/1982
07/07/1982
14/06/1982
08/06/1982
19/12/1981
13/11/1980
16/06/1980
20/02/1980
19/01/1980
08/10/1979
18/07/1979
14/01/1971
23/01/1969
05/01/1980
13/02/1986
12/05/1988
04/03/1983
10/02/1983
03/04/1981
08/03/1965
03/01/1961
01/08/1971
20/08/1982
16/05/1971
30/01/1982
11/05/1979
09/09/1978
24/05/1986
30/12/1980
01/01/1980
24/04/1961
08/06/1988
13/05/1987
28/07/1995
18/07/1995
21/04/1995
11/01/1995
23/11/1994
03/06/1994
02/04/1994
RM
SA
RM
RM
RM
CS
RM
RM
RM
RM
RM
PA
CE
RM
CE
BN
NU
RM
PE
CZ
RM
RM
PA
RM
RM
CT
RM
SA
EE
RM
AV
RM
ME
NA
RM
NA
CE
RM
FR
NA
CE
RM
CE
NA
NA
RM
RM
RM
RM
RM
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,8
8,77
8,77
8,75
8,75
8,75
8,75
8,75
8,75
8,73
8,73
8,72
8,72
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8F9002
RMIC8DJ006
RMIC8C500V
RMIC8A500N
RMIC8C3007
RMEE220001
RMIC8AQ00N
RMIC8BH00Q
RMIC8CJ00G
RMIC8AP00T
RMIC8AQ00N
RMIC8AX006
RMIC8GB00T
RMIC8BA001
RMPC26000Q
RMIC84400N
RMIC8D1006
RMIC83700E
RMPS10000A
RMIC8G5009
RMRH02000C
RMPC39000C
RMPS39000G
RMIS00100X
RMIC8BH00Q
RMPS44000B
RMPC26000Q
RMIC8A7009
RMIC8F9002
RMIC8A9001
RMIC8AY002
RMIC8BT00Q
RMIC8AX006
RMIC805003
RMIC8AY002
RMIC8C200B
RMRH04000N
RMPS39000G
RMPM180008
RMIC8BL001
RMIC8C800A
RMIS05200R
RMTF040002
RMIC8FZ002
RMIS05700X
RMIS00100X
RMPS29000P
RMIC8BR004
RMIC8F8006
RMIC8BA001
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
I.C. VELLETRI CENTRO
IC MACCARESE
I.C. ANZIO I
ISTITUTO COMPRENSIVO CASTELGAN
I.C. DI FRASCATI
CIAMPINO I - V. BACHELET
LEONIDA MONTANARI
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
ILARIA ALPI
D. CAMBELLOTTI - SEDE CENTRALE
LEONIDA MONTANARI
"ANTONIO GRAMSCI"
IC ALBANO
GIUSEPPE GARIBALDI
UGO FOSCOLO
VIA BOCCEA, 590
IC NETTUNO II
"RAFFAELLO"
FRANCESCO D'ASSISI
IC VIA MAFFI
PELLEGRINO ARTUSI
JAMES JOYCE
G.VAILATI
I.I.S. S.DACQUISTO, 69
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
NOMENTANO
UGO FOSCOLO
PRIMO LEVI
I.C. VELLETRI CENTRO
"ENRICO PESTALOZZI"
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
"ANTONIO GRAMSCI"
"ELSA MORANTE"
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
I.C. COLLEFERRO I
AMERIGO VESPUCCI
G.VAILATI
VITTORIA COLONNA
ALFIERI LANTE DELLA ROVERE
IC ARDEA III
CESARE BATTISTI
E. FERMI
I.C. PIAZZA FORLANINI
ENRICO MATTEI
I.I.S. S.DACQUISTO, 69
VITO VOLTERRA
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
GIUSEPPE GARIBALDI
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3401 CAPUTO
VALERIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3402 LESTINI
TATIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3403 IAIA
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3404 CAROLA
MARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3405 DI BIASIO
PAOLINO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3406 FRUNCILLO
ANGELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3407 VALENZI
MANUELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3408 MONTANERA
EMANUELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3409 MINCIONE
VITTORIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3410 DEL PRETE
GIACOMO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3411 CAMMARERI
MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3412 AUTIERO
SERENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3413 FEMIANO
LUISA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3414 TRIBUNA
MICHELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3415 ALFIERI
GESSICA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3416 PETRUCCI
ALESSIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3417 IOLLO
MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3418 MAIONE
MARIANNA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3419 SBRIGLIA
VINCENZA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3420 CAVALIERE
ANGELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3421 DE GIROLAMO
DOMENICO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3422 SATRAGNO
SIMONE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3423 MOLINARI
MAURIZIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3424 PICA
MARIA MICHELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3425 FRATINI
MARTINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3426 DONCIGLIO
FRANCESCO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3427 DE ANGELIS
ELISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3428 OFFREDA
ROMINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3429 BUFFONE
GAIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3430 CIPULLO
VINCENZA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3431 SPAGNOLO
GIANNI
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3432 FIGUS
MICHELE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3433 CIANFANELLI
MAURIZIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3434 RUBINACCI
MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3435 SCOLARO
GIUSI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3436 DI GIROLAMO
ANASTASIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3437 BUGLIONE
CARMELO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3438 CINQUEGRANI
CARLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3439 AVERSA
DOMENICO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3440 D'URSO
GIUSEPPINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3441 DI PAOLO
ROBERTA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3442 CASILLO
MADDALENA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3443 DE SIMONE
CARMINE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3444 DI BIASE
MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3445 AMOROSO
ALESSANDRO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3446 ROMANO
BENIAMINO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3447 CHIANESE
RAFFAELLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3448 CALVANO
TIZIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3449 MUSELLA
ROSA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3450 FRAIOLI
LUANA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
03/03/1994
30/10/1993
25/10/1993
16/08/1993
26/07/1993
06/05/1993
16/02/1993
31/07/1992
26/05/1992
07/04/1992
24/03/1992
05/03/1992
21/12/1991
27/11/1991
19/10/1991
24/09/1991
15/05/1991
20/03/1991
03/03/1991
07/09/1990
27/07/1990
20/07/1990
08/03/1990
03/01/1990
19/12/1989
05/10/1989
30/05/1989
15/04/1989
16/03/1989
03/03/1989
02/03/1989
23/06/1988
10/05/1988
22/12/1987
26/11/1987
30/09/1987
23/07/1986
22/02/1986
23/10/1985
08/06/1985
25/04/1985
20/02/1985
07/07/1984
21/12/1983
18/01/1983
20/12/1982
13/08/1982
03/08/1982
06/05/1982
03/03/1982
NA
RM
TA
RM
NA
NA
RM
RM
CE
NA
TA
NA
NA
AV
SA
RM
BN
NA
CE
CS
AV
RM
RM
RM
RM
CE
RM
CE
CS
PN
CE
NA
RM
NA
ME
NA
AV
RM
RM
SA
RM
SA
AV
CE
RM
BN
NA
BN
NA
FR
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMPC27000A
RMPC39000C
RMPC12000C
RMIC8BT00Q
RMIC8D400N
RMIC8AX006
RMIC8BR004
RMIC8A8005
RMPC17000D
RMIC8D900R
RMPS030009
RMIC8DW009
RMPS37000A
RMPS060005
RMTD48000N
RMPS030009
RMIS06200B
RMPS160002
RMIC81400T
RMIC8AL00A
RMIC8G5009
RMEE22100R
RMPS29000P
RMPS29000P
RMIC833007
RMIC8D7005
RMIC8AQ00N
RMIS034007
RMIS05300L
RMIS02400L
RMTF19000X
RMSL07000L
RMIC8A400T
RMIC8A8005
RMPS160002
RMIS034007
RMIC8D400N
RMPC26000Q
RMTF090003
RMPS180007
RMPS37000A
RMIS03700P
RMIS08200L
RMEE00700R
RMIC8AY002
RMIS10200L
RMIC8BX00R
RMIS10100R
RMIS034007
RMIS064003
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
VIRGILIO
JAMES JOYCE
GIULIO CESARE
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
IC POMEZIA VIA DELLA TECNICA
"ANTONIO GRAMSCI"
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
ORAZIO
ALBERTELLI
I.C. VIA VOLSINIO
AVOGADRO
IC CORRADO MELONE
E. MAJORANA
CAVOUR
EMANUELA LOI
AVOGADRO
DE SANCTIS
INNOCENZO XII
DANIELE MANIN
ISTITUTO COMPRENSIVO - VICOVAR
IC VIA MAFFI
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
VITO VOLTERRA
VITO VOLTERRA
"GIANNI RODARI" - VIA NIOBE
IC VIA U. BOCCIONI
LEONIDA MONTANARI
GIORGIO AMBROSOLI
SANDRO PERTINI
ISTRUZIONE SUPERIORE VIA DELLE
LUIGI TRAFELLI
LICEO ARTISTICO STATALE "VIA D
IC S.MARIA DELLE MOLE
ORAZIO
INNOCENZO XII
GIORGIO AMBROSOLI
IC POMEZIA VIA DELLA TECNICA
UGO FOSCOLO
G. GALILEI
L.S.S. "J. F. KENNEDY"
E. MAJORANA
ARMANDO DIAZ
I.I.S.S. "CARAVAGGIO"
MONTESSORI
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
VIA
LENTINI 78
IC M.CALDERINI-G.TUCCIMEI
VIA DELL'IMMACOLATA , 47
GIORGIO AMBROSOLI
BLAISE PASCAL
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3451 PAUCIULO
TERESA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3452 CERA
VIVIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3453 CORVINO
MARIA PREZIOSA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3454 RICCIO
SERGIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3455 ADDESSO
ANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3456 VIVENTI
PAOLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3457 PETRILLO
MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3458 ANFUSO
SIMONA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3459 BISOGNO
ALESSIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3460 ZONA
TERESA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3461 CERONI
CRISTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3462 TERRACINA
SABINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3463 PIACENTI
PAOLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3464 DAIDONE
ROSANNA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3465 PIRRUCCIO
ALESSANDRO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3466 MATERAZZI
MONICA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3467 DOMINICIS
MARZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3468 FEDELE
VINCENZO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3469 COSI
GERMANA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3470 SICILIANO
SANTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3471 COZZOLINO
CARMEN
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3472 IPPOLITI
SANDRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3473 MASULLO
ANGELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3474 MOTZO
LUISA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3475 MARTINO
MARIAVITTORIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3476 CARI
FRANCESCA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3477 CORI
ALESSIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3478 LAUDICINA
FIORELLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3479 TOFFOLI
FRANCESCA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3480 IACOBUCCI
MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3481 TURANO
RITA MORENA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3482 MELARI
ROSALBA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3483 FOSCARI
GRETA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3484 DI SERIO
DESIREE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3485 MILITELLO
CRISTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3486 DI SIENO
ANTONELLA ADELE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3487 BARTOLI
LAURA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3488 CANNIZZARO
ROBERTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3489 COZZI
EUGENIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3490 PIETRANGELO
SILVIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3491 MOGAVERO
PAOLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3492 DI TOMASSI
SANDRO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3493 BISBOCCI
LILIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3494 VALENZA
SONIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3495 CONTINI
BARBARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3496 AMELIA
INES
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3497 TAMBURRINO
ANNA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3498 MOREZZI
FABRIZIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3499 MAZZA
STEFANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3500 ACCARDI
ANTONELLA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
29/01/1981
29/05/1979
18/07/1976
13/08/1966
24/03/1962
06/07/1964
20/07/1967
05/02/1978
01/12/1977
12/06/1976
10/11/1971
24/02/1971
10/01/1963
28/08/1967
16/07/1976
30/01/1975
03/03/1973
21/09/1969
26/04/1968
03/02/1964
19/10/1979
19/10/1979
05/04/1979
22/08/1978
01/06/1978
18/02/1978
15/12/1977
21/10/1976
24/07/1976
20/04/1976
09/02/1976
04/01/1976
12/05/1974
20/02/1974
01/08/1972
17/01/1972
18/11/1971
10/11/1971
20/07/1970
28/11/1969
26/02/1969
16/08/1968
05/10/1959
30/09/1972
05/03/1972
09/04/1962
07/07/1978
09/04/1977
20/03/1976
09/01/1975
SA
RM
CE
NA
RM
RM
NA
RM
RM
CE
RM
PA
RM
TP
RM
RM
RM
RC
RM
CS
NA
TE
SA
RM
KR
RM
RM
TP
LT
RM
RM
RC
RM
LT
RM
FG
VT
RM
TA
RM
RM
RM
MC
RM
RM
RM
LT
RM
AV
RM
8,7
8,7
8,7
8,7
8,7
8,69
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,67
8,66
8,66
8,66
8,66
8,66
8,66
8,66
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8BD00C
RMTD19000N
RMIC8GW005
RMIC8AQ00N
RMEE220001
RMEE22100R
RMIC8BR004
RMIC80300B
RMIC8A100A
RMIC8GZ00L
RMIC8D000A
RMIC884004
RMIC8AX006
RMIC8BA001
RMIC8GB00T
RMIC8AX006
RMIC8AC002
RMIC8A500N
RMIC8AY002
RMPS17000L
RMIC8BZ00C
RMPC320006
RMIS10100R
RMIC8A3002
RMIC84500D
RMPS320009
RMIC8AP00T
RMIC8GH00R
RMIS08800G
RMIC8A500N
RMIS08800G
RMIC8A500N
RMPC26000Q
RMIC8AP00T
RMIC8F9002
RMVC010008
RMIS08600X
RMIC8BJ00G
RMPS33000X
RMIC8GZ00L
RMIS05200R
RMMM535008
RMIC833007
RMIC8FG00A
RMIS05300L
RMIC8AP00T
RMIC8D000A
RMEE220001
RMIS013006
RMIC8D400N
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"CARDINALE ORESTE GIORGI"
MICHELANGELO BUONARROTI
IC VIA MONTE ZEBIO
LEONIDA MONTANARI
CIAMPINO I - V. BACHELET
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
PADRE ROMUALDO FORMATO
IC MARINO CENTRO
ENEA
IC NETTUNO I
IC RAFFAELLO GIOVAGNOLI"
"ANTONIO GRAMSCI"
GIUSEPPE GARIBALDI
IC ALBANO
"ANTONIO GRAMSCI"
PAOLO BORSELLINO
ISTITUTO COMPRENSIVO CASTELGAN
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
NEWTON
LEONARDO VINCI
EUGENIO MONTALE
VIA DELL'IMMACOLATA , 47
IC VITO VOLTERRA
DANTE ALIGHIERI
LS A. LANDI
D. CAMBELLOTTI - SEDE CENTRALE
IC VIA DELL'AEROPORTO
LARGO BRODOLINI
ISTITUTO COMPRENSIVO CASTELGAN
LARGO BRODOLINI
ISTITUTO COMPRENSIVO CASTELGAN
UGO FOSCOLO
D. CAMBELLOTTI - SEDE CENTRALE
I.C. VELLETRI CENTRO
VITTORIO EMANUELE II
VIA DELLA STELLA
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
LICEO SCIENTIFICO STATALE "IGN
ENEA
CESARE BATTISTI
UMBERTO NOBILE
"GIANNI RODARI" - VIA NIOBE
IC VIA SANTI SAVARINO
SANDRO PERTINI
D. CAMBELLOTTI - SEDE CENTRALE
IC NETTUNO I
CIAMPINO I - V. BACHELET
LEONARDO DA VINCI
IC POMEZIA VIA DELLA TECNICA
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3501 D'ALONZO
MONICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3502 PAPACCI
DANIELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3503 PICCIONI
SONIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3504 BRUNI
GIULIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3505 PROCOPIO
ANTONELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3506 PLETTO
CARMELA CAROLINA C
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3507 PAOLETTI
STEFANIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3508 ROTONDI
ISABELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3509 FEDE
COSIMO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3510 BAGLIVI
LICIA VIOLANDA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3511 GALLICCHIO
MARIA CARMELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3512 MARANTO
ELENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3513 BELLO
NICOLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3514 PADDEU
CRISTIANA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3515 CIRILLO
ANGELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3516 CELSI
SABRINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3517 DI RE
PAMELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3518 SALVATORI
MARTINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3519 SPORTOLETTI
GIULIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3520 ANTROPOLI
FILOMENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3521 ALTOBELLI
TERESA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3522 D'ONOFRIO
FRANCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3523 FIORENTINO
DANIELE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3524 AMARO
VALENTINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3525 DE PASCALI
STEFANIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3526 DE FELICE
FRANCESCA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3527 SPERANZA
STEFANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3528 CELONA
PIETRO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3529 CORVI
ALDO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3530 CAFARO
SILVIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3531 GAVIGLIA
ANTONELLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3532 STIRPE
GIULIANO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3533 FRATARCANGELI
BEATRICE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3534 BONI
VIVIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3535 ALFIERO
LAURA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3536 BISOGNO
LORENZO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3537 ZANNINO
MAURO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3538 SIMEONE
STEFANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3539 RUSSO
ORIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3540 CROLLA
ANGELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3541 CALORE
MARTINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3542 VULCANO
MERCEDES
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3543 DE VENUTI
SUSANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3544 MANUPELLI
NICOLO'
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3545 ORMANDO
VALERIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3546 DELL'ISOLA
VALENTINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3547 DI LUZIO
GLORIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3548 DIANA
CLORINDA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3549 LANCIOTTI
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3550 LENZI
FERNANDA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
03/07/1973
07/05/1972
29/06/1971
22/07/1965
26/07/1978
05/03/1969
23/12/1968
20/04/1975
21/09/1974
15/12/1967
02/10/1971
18/02/1973
08/05/1973
12/02/1970
19/09/1969
11/02/1964
13/05/1983
09/08/1982
03/08/1981
07/11/1975
16/04/1964
28/10/1959
28/08/1983
24/10/1982
09/01/1981
16/03/1977
24/03/1975
11/08/1972
11/10/1964
03/10/1989
26/09/1958
25/12/1979
22/02/1996
20/10/1995
15/06/1995
22/05/1995
30/10/1994
18/08/1994
03/05/1994
30/01/1994
11/12/1993
05/09/1993
04/09/1993
22/05/1993
24/10/1992
02/09/1992
18/06/1992
04/05/1992
27/03/1992
25/07/1991
RM
RM
RM
CS
VV
CT
RM
FR
ME
EE
CS
PA
BN
RM
NA
RM
RM
RM
RM
CE
FR
RM
RM
RC
LE
RM
MI
ME
RM
SA
RM
FR
RM
RM
NA
RM
CE
AV
CS
CE
RM
CS
RM
RM
RM
RM
RM
CE
RM
NA
8,66
8,66
8,66
8,66
8,65
8,65
8,65
8,65
8,65
8,65
8,63
8,63
8,62
8,62
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMTF200009
RMPS320009
RMIC8AQ00N
RMEE220001
RMIS09600E
RMPS29000P
RMIC8G7001
RMIC8DG005
RMIC80800E
RMPC48000P
RMIC8GG001
RMEE220001
RMIS10600X
RMTA070005
RMPS090001
RMIC8GB00T
RMEE309003
RMIC8BG00X
RMIC8AZ00T
RMIC8GB00T
RMIC8AX006
RMIC8A400T
RMIC8BF004
RMIC8DL00T
RMEE220001
RMRH04000N
RMIC8BT00Q
RMPS200007
RMIC8F9002
RMPS19000T
RMIC80100Q
RMIS02400L
RMIC8A7009
RMIS09600E
RMIC8A3002
RMPC29000G
RMTF090003
RMIC8BK005
RMIS03700P
RMIC8A400T
RMPC41000C
RMTN01000T
RMIS08800G
RMIS09600E
RMIC8G7001
RMIS07300T
RMIC8F8006
RMPS160002
RMIC8GB00T
RMIS026008
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
GIANCARLO VALLAURI
LS A. LANDI
LEONIDA MONTANARI
CIAMPINO I - V. BACHELET
VIA ROMANA 11/13
VITO VOLTERRA
I.C. SANTA PROCULA
IC DON BOSCO COLLEFERRO
I.C. REGINA MARGHERITA
BERTRAND RUSSELL
IC CIRC.NE TUSCOLANA
CIAMPINO I - V. BACHELET
VIA ROMA, 298
G.GARIBALDI ANNESSO CONV."G.GA
FEDERIGO ENRIQUES
IC ALBANO
VIA GIACOMO MATTEOTTI
ETTORE MAJORANA-LANUVIO
SEGNI VIA MARCONI,15
IC ALBANO
"ANTONIO GRAMSCI"
IC S.MARIA DELLE MOLE
I.C.C.B. CONTE DI CAVOUR
IC G.B. GRASSI
CIAMPINO I - V. BACHELET
AMERIGO VESPUCCI
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
LAZZARO SPALLANZANI
I.C. VELLETRI CENTRO
LICEO SCIENTIFICO KEPLERO
ISTITUTO COMPRENSIVO LEONE XII
ISTRUZIONE SUPERIORE VIA DELLE
PRIMO LEVI
VIA ROMANA 11/13
IC VITO VOLTERRA
MARCO TULLIO CICERONE
G. GALILEI
I.C.S."VIA TIBURTINA ANTICA,25
ARMANDO DIAZ
IC S.MARIA DELLE MOLE
CHRIS CAPPELL COLLEGE
CRISTOFORO COLOMBO
LARGO BRODOLINI
VIA ROMANA 11/13
I.C. SANTA PROCULA
" CHARLES DARWIN "
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
INNOCENZO XII
IC ALBANO
LICEO STATALE NICCOLO' MACHIAV
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3551 LA MARCA
ANTONIETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3552 MORANDI
ALESSIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3553 MONZIONE
ANGELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3554 ZAGARELLA
MARZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3555 VITTORIA
GIUSEPPE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3556 NAPOLITANO
BRIGIDA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3557 CASENTINI
DANIELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3558 MARINO
RICCARDO ROMANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3559 STELLA
GIAN PAOLO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3560 MAZZEO
JESSICA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3561 SEVERINO
GIUSEPPE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3562 DI CORI
ANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3563 ZANGARA
ORNELLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3564 PANUNZIO
VINCENZO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3565 CALVANO
GABRIELLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3566 BASCHIETTO
LORENZO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3567 DI PIETRO
FABIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3568 MERENDA
CARMELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3569 MANZO
ELISA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3570 MASSEROTTI BENVENUTI FRIDA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3571 SEPE
GIUSEPPE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3572 MONTEROSSO
LUCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3573 ROMANO
ANTONELLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3574 MARUFFA
FLAVIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3575 D'ANGELO
DAJANA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3576 RUSSO
SAVERIO DOMENICO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3577 CAPUTO
TIZIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3578 PODDINE
PAOLO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3579 PADUANO
CRISTINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3580 MONTI
EMANUELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3581 TURCO
ROSA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3582 D'AVELLO
NATASCIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3583 NAPPI
PIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3584 PACIUCCI
LORENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3585 MANCINI
MONIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3586 MARCELLETTI
CLAUDIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3587 FRANCO
LUCIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3588 SPOLETINI
CLAUDIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3589 BUONANNO
RAFFAELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3590 DE SANTIS
DANIELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3591 SPAZIANI
CARLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3592 MONESI
ALESSANDRA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3593 LUGLIO
GIANLUCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3594 CONTI
RICCARDO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3595 MANFREDI
ALESSANDRO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3596 FICOCIELLO
GIUSEPPINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3597 SALA
VALENTINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3598 TANGERINI
MARIANGELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3599 APERUTA
DOMENICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3600 LUCIANI
PATRIZIA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
30/05/1991
16/04/1991
28/11/1990
21/08/1990
25/07/1990
09/06/1990
05/03/1990
26/07/1989
12/07/1989
28/12/1988
05/01/1988
29/12/1987
18/11/1987
15/08/1986
23/05/1986
24/03/1986
20/02/1986
16/01/1986
15/11/1985
23/09/1984
24/05/1984
07/11/1982
30/10/1982
11/08/1982
28/05/1982
05/02/1982
15/11/1981
03/09/1980
16/08/1980
13/08/1979
21/09/1976
08/11/1975
15/02/1974
19/12/1973
17/09/1972
27/07/1971
16/02/1970
25/07/1967
26/03/1967
25/06/1965
04/03/1958
07/11/1970
04/02/1989
08/10/1984
24/05/1982
16/08/1963
29/03/1984
14/09/1984
29/03/1968
28/07/1975
NA
RM
AV
RM
AV
AV
RM
RM
RM
RM
PA
RM
RM
RM
RM
RM
RM
ME
RM
RM
LT
CL
LE
RM
RM
RC
NA
NA
NA
RM
NA
RM
NA
RM
RM
RM
RM
RM
RM
PE
RM
RM
AG
RM
RM
CE
RM
RM
NA
CS
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,57
8,55
8,55
8,55
8,53
8,5
8,5
8,5
8,5
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8BG00X
RMEE220001
RMIS013006
RMEE220001
RMIC8GB00T
RMIC8F400V
RMIC8BH00Q
RMIS08800G
RMIC8BJ00G
RMIC8D2002
RMIC8G5009
RMIC8AR00D
RMPC48000P
RMIC83200B
RMIC80100Q
RMPC26000Q
RMIC8BH00Q
RMIC877001
RMIC83500V
RMEE22100R
RMPS17000L
RMRH04000N
RMTF040002
RMIC8C4003
RMIC8A000E
RMVC02000V
RMIS071006
RMIS071006
RMEE220001
RMSD11000B
RMEE22100R
RMIC8A400T
RMPC080007
RMIC8A400T
RMIC8BJ00G
RMIC8B0005
RMEE309003
RMIC8A9001
RMTF200009
RMIC8A400T
RMRH030003
RMIC8BJ00G
RMIC86600E
RMIC8BR004
RMIC8AT005
RMIC8A7009
RMSD11000B
RMPC41000C
RMIC854008
RMTD65000G
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
ETTORE MAJORANA-LANUVIO
CIAMPINO I - V. BACHELET
LEONARDO DA VINCI
CIAMPINO I - V. BACHELET
IC ALBANO
I.C. "GOFFREDO PETRASSI"
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
LARGO BRODOLINI
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
IC NETTUNO III
IC VIA MAFFI
ISTITUTO COMPRENSIVO SERANGELI
BERTRAND RUSSELL
MARIA GRAZIA CUTULI
ISTITUTO COMPRENSIVO LEONE XII
UGO FOSCOLO
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
ISTITUTO COMPRENSIVO "O.ROVERE
"FONTANILE ANAGNINO"
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
NEWTON
AMERIGO VESPUCCI
E. FERMI
I.C. ANZIO IV
CIAMPINO "L. DA VINCI"
CONVITTO NAZ."A.DI SAVOIA,DUCA
IS VIA COPERNICO POMEZIA
IS VIA COPERNICO POMEZIA
CIAMPINO I - V. BACHELET
POMEZIA
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
IC S.MARIA DELLE MOLE
L.G.S "ENNIO QUIRINO VISCONTI"
IC S.MARIA DELLE MOLE
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
G. PALLAVICINI
VIA GIACOMO MATTEOTTI
"ENRICO PESTALOZZI"
GIANCARLO VALLAURI
IC S.MARIA DELLE MOLE
M.G.APICIO - ANZIO
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
CAMPAGNANO VIA B. LESEN,2
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
DON LORENZO MILANI
PRIMO LEVI
POMEZIA
CHRIS CAPPELL COLLEGE
I.C. "ARISTIDE LEONORI"
I.T.C.G. "CARLO MATTEUCCI"
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3601 ZANCHIELLO
TERESA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3602 MAINOLFI
DIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3603 DE ANGELIS
SERENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3604 LONGO
SARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3605 RUGGIERO
MONICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3606 VESCOVI
GLORIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3607 ROSSI
ROBERTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3608 ESPOSITO
LUCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3609 PETRONE
ANTONIETTA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3610 LA VECCHIA
SIMONA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3611 CIMATTI
SONIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3612 ALBANESE
MARIA CARMELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3613 POCHETTI
CLAUDIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3614 CAPPAVERDE
CESARE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3615 PEZZOLA
STEFANIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3616 MANZO
UMBERTO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3617 BARCHIESI
CINZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3618 STAZIO
SALVATORE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3619 ONOFRI
ILARIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3620 FIORENTINO
FILOMENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3621 PULEIO
ELEONORA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3622 D'OTTAVIO
ANNALISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3623 MATTACCHIONI
PATRIZIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3624 BUSCALFERRI
BARBARA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3625 ALLEGRI
MONIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3626 MANZINI
CLAUDIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3627 PELLEGRINO
EMANUELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3628 TALLEDO HERNANDEZ
SARA RUTH
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3629 AFILANI
ORIETTA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3630 CAIAZZA
CRISTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3631 IBBA
FRANCESCA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3632 FEDERICI
GIOVANNI
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3633 PERRONE
MARCELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3634 PETROCCHI
RITA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3635 IOPPOLO
MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3636 PETRARCA
OTTAVIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3637 MASELLI
GIUDITTA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3638 DI PIETRO
ANGELICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3639 SCALISE
SOFIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3640 MANCINI
MARTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3641 GUERRA
BRIGIDA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3642 VOLO
ANDREA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3643 BONINA
ANTONIO LUCA ALFIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3644 SCIFONI
MATTIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3645 MASTROFINI
VALERIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3646 DEGLORI
PAMELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3647 CUTOLO
SABRINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3648 SCALISE
ALBINO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3649 VEROLINI
SARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3650 DI PILATO
FABRIZIO
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
22/10/1981
24/04/1980
03/10/1979
20/02/1979
15/01/1977
01/08/1976
04/03/1976
05/06/1975
30/11/1973
18/08/1973
15/06/1973
12/05/1973
15/09/1971
29/08/1970
05/11/1968
25/01/1966
12/12/1963
23/06/1962
23/03/1989
12/09/1983
01/02/1983
13/07/1978
27/01/1974
15/05/1973
06/04/1973
21/03/1972
01/04/1969
22/12/1968
16/03/1967
17/01/1991
21/05/1988
22/08/1984
15/10/1974
28/07/1958
14/01/1962
13/10/1995
03/10/1995
14/03/1995
24/01/1995
11/01/1995
11/10/1994
02/10/1994
19/09/1994
24/08/1994
06/07/1994
24/04/1994
09/12/1993
07/12/1993
10/12/1992
01/12/1992
BN
RM
RM
RM
NA
RM
RM
NA
NA
EE
RM
EE
RM
CE
RM
CE
RM
RM
RM
NA
RM
RM
RM
RM
RM
RM
TO
EE
LT
RM
CA
RM
LE
MC
RM
CE
RM
RM
RM
RM
NA
RM
CT
RM
RM
RM
NA
KR
RM
RM
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8G7001
RMIC8BT00Q
RMIC8BG00X
RMIC8AY002
RMIC8GB00T
RMIS00800P
RMIC8BG00X
RMIC8BA001
RMIC8AY002
RMIS08100R
RMIC8C9006
RMIC8BH00Q
RMIS05800Q
RMIC8AE00N
RMPC39000C
RMPC26000Q
RMIC83700E
RMTF10000C
RMRH06000V
RMIC8AX006
RMRH06000V
RMIC8BT00Q
RMIC8BR004
RMIC8BG00X
RMRH06000V
RMIC8G7001
RMIC8GB00T
RMPC39000C
RMRH030003
RMRC32000T
RMIS09600E
RMIC82800Q
RMIC8F700A
RMPS39000G
RMRH06000V
RMIC8BX00R
RMIC8AX006
RMIC8AY002
RMRH06000V
RMRH06000V
RMIC8F8006
RMIC8BJ00G
RMTA070005
RMIC8BR004
RMIC8AC002
RMIS09600E
RMEE309003
RMIC81400T
RMIC8BU00G
RMIC8A8005
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
I.C. SANTA PROCULA
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
ETTORE MAJORANA-LANUVIO
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
IC ALBANO
IS LEOPOLDO PIRELLI
ETTORE MAJORANA-LANUVIO
GIUSEPPE GARIBALDI
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
ENZO FERRARI
IC ARDEA I
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
I.I.S. ADRIANO PETROCCHI
SAN CESAREO - VIA DEI CEDRI
JAMES JOYCE
UGO FOSCOLO
"RAFFAELLO"
GIORGI
UGO TOGNAZZI
"ANTONIO GRAMSCI"
UGO TOGNAZZI
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
ETTORE MAJORANA-LANUVIO
UGO TOGNAZZI
I.C. SANTA PROCULA
IC ALBANO
JAMES JOYCE
M.G.APICIO - ANZIO
COLONNA-GATTI - ANZIO
VIA ROMANA 11/13
PIETRO M.CORRADINI
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
G.VAILATI
UGO TOGNAZZI
IC M.CALDERINI-G.TUCCIMEI
"ANTONIO GRAMSCI"
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
UGO TOGNAZZI
UGO TOGNAZZI
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
G.GARIBALDI ANNESSO CONV."G.GA
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
PAOLO BORSELLINO
VIA ROMANA 11/13
VIA GIACOMO MATTEOTTI
DANIELE MANIN
GROTTAFERRATA-SAN NILO
ORAZIO
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3651 MERENDA
SIMONA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3652 D'ANIELLO
MASSIMO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3653 BALDASSARRE
CHIARA PATRIZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3654 RIVIECCIO
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3655 PASTORELLO
DOROTEA MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3656 CAMMALLERI
FILIPPO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3657 MUSCEDERE
ILARIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3658 ORIZIO
NOEMI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3659 DE GENNARO
ASSUNTA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3660 LUCARELLI
SARAH
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3661 IAFRATE
DAVIDE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3662 ZEVINI
PUNAM
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3663 VILLANO
VALERIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3664 CASALUNGA
SEBASTIANO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3665 IANNINI
VERONICA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3666 MARTUFI
EMANUELE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3667 DI MARZO
ILARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3668 LUCCI
FLAVIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3669 MASSARO
ANGELAPIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3670 MORLANDO
SANTO IVAN
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3671 D'AMORA
FEDERICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3672 VITA
TAMARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3673 TARTAGLIA
DANIELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3674 VENERUSO
ROSA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3675 FERRARI
FEDERICO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3676 BELLI
ALESSIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3677 NAPOLITANO
SALVATORE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3678 ROCCI
ANTONIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3679 FLORESE
FABIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3680 CHIOFALO
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3681 FIORAVANTE
LUCIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3682 TICCONI
SABRINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3683 MASTRACCI
MICHELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3684 MURRONE
ELEONORA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3685 FRANCESCHETTI
AURORA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3686 ZACCARIELLO
LUIGI
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3687 FABOZZI
SONIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3688 BELLUCCI
ALBERTO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3689 SUPINO
CHIARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3690 COTELLI
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3691 ANDREOZZI
CARLO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3692 CARBONE
MARIANNA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3693 BENFANTI
VINCENZA SABRINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3694 MORANA
VALENTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3695 RICCI
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3696 CAPOGNA
FRANCESCA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3697 CASTELLI
BARBARA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3698 FERRAZZA
ANDREA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3699 IACONO
SARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3700 COLO'
MARCO
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
05/11/1992
09/06/1992
04/06/1992
26/05/1992
08/04/1992
13/07/1991
28/06/1991
03/05/1991
17/03/1991
10/01/1991
13/09/1990
20/07/1990
22/06/1990
13/06/1990
04/12/1989
15/10/1989
13/09/1989
21/08/1989
15/06/1989
30/05/1989
12/05/1989
24/03/1989
12/02/1989
13/12/1988
25/11/1988
26/09/1988
26/07/1988
12/04/1988
13/03/1988
14/01/1988
29/12/1987
05/12/1987
22/10/1987
18/09/1987
28/08/1987
28/07/1987
19/06/1987
15/04/1987
01/02/1987
17/11/1986
17/05/1986
01/04/1986
28/08/1985
09/06/1985
18/05/1985
02/05/1985
30/04/1985
25/04/1985
09/04/1985
28/02/1985
ME
CE
RM
NA
PA
PA
FR
RM
CE
RM
RM
EE
NA
CT
RM
RM
RM
RM
FG
NA
RM
RM
RM
NA
RM
RM
NA
PC
RM
FR
VA
RM
LT
RM
RM
CE
CE
RM
BN
BA
CE
NA
TP
RG
RM
RM
RM
RM
RM
RM
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMSD10000R
RMPS53000N
RMIC8G7001
RMPC26000Q
RMIS09400V
RMPC26000Q
RMPC04000R
RMPS320009
RMTD030005
RMIC8D500D
RMIC8A100A
RMIC8BH00Q
RMPS200007
RMIS05700X
RMPC39000C
RMIC8BH00Q
RMIC8D2002
RMPS31000P
RMTD65000G
RMIC8BK005
RMPS320009
RMIC8BR004
RMIC8AC002
RMIC8BP00C
RMIC82900G
RMIC8F8006
RMIC8A500N
RMIC8A7009
RMIC83500V
RMRH06000V
RMIC83800A
RMIC8AY002
RMIS071006
RMIC8AP00T
RMIC8E900B
RMRH04000N
RMIC87800R
RMIC8BJ00G
RMIS06600P
RMTD65000G
RMIS01600N
RMTN01000T
RMPC030006
RMPS10000A
RMIC8BJ00G
RMIC8A000E
RMIC8BJ00G
RMIC8GB00T
RMIS08600X
RMIC8BH00Q
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
ISA ROMA 3
SANDRO PERTINI
I.C. SANTA PROCULA
UGO FOSCOLO
PACINOTTI - ARCHIMEDE
UGO FOSCOLO
AUGUSTO
LS A. LANDI
V. ARANGIO RUIZ
I.C. VELLETRI NORD
IC MARINO CENTRO
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
LAZZARO SPALLANZANI
ENRICO MATTEI
JAMES JOYCE
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
IC NETTUNO III
BRUNO TOUSCHEK
I.T.C.G. "CARLO MATTEUCCI"
I.C.S."VIA TIBURTINA ANTICA,25
LS A. LANDI
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
PAOLO BORSELLINO
OVIDIO
I.C. CARLO ALBERTO DALLA CHIES
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
ISTITUTO COMPRENSIVO CASTELGAN
PRIMO LEVI
"FONTANILE ANAGNINO"
UGO TOGNAZZI
I.C. "C. COLOMBO"
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
IS VIA COPERNICO POMEZIA
D. CAMBELLOTTI - SEDE CENTRALE
IC VIA MOTTA CAMASTRA
AMERIGO VESPUCCI
SANDRO PERTINI
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
LUIGI CALAMATTA
I.T.C.G. "CARLO MATTEUCCI"
VIA DELLE SETTE CHIESE, 259
CRISTOFORO COLOMBO
ANCO MARZIO
FRANCESCO D'ASSISI
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
CIAMPINO "L. DA VINCI"
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
IC ALBANO
VIA DELLA STELLA
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3701 VERRENGIA
MARIANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3702 MECUCCI
FLAVIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3703 ALBERTI
AURA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3704 RECCIA
GIUSEPPINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3705 BALLARINI
VALENTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3706 BALDAZZI
EMANUELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3707 MILIGI
SUSANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3708 IANNINI
MARTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3709 LALLI
FRANCESCA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3710 FERRANDO
ANGELICA MAURA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3711 SOSSAI
MARINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3712 MANCO
ROBERTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3713 ORLANDI
CAMILLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3714 ROMANIELLO
VALENTINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3715 MILONE
ANGELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3716 LUCARELLI
ILARIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3717 NERO
VINCENZO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3718 COLETTA
MARCO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3719 CELLUCCI
ALESSIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3720 PASSARETTI
SILVIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3721 CALCAGNI
GLORIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3722 COSTA
MANOLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3723 SEMIOLI
MAURO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3724 CIULLO
MATILDE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3725 RICCI
DOMENICA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3726 COCCIA
LEANDRA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3727 PERILLI
MARIANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3728 ARMIERO
EMANUELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3729 DE ANGELIS
MONIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3730 DI LULLO
PAOLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3731 IACOANGELI
VALENTINO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3732 VANELLI
NATASCIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3733 DE LUCA GAGLIO
DAVIDE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3734 QUINTIGLIANO
PAOLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3735 DE GAETANO
BARBARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3736 MONGELLI
ANNALISA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3737 CAROFANO
MARCELLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3738 PAGLIA
VIVIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3739 SANGIORGI
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3740 INNOCENTINI
ANTONELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3741 DRAZEVICH
ANNA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3742 FONTANA
SABRINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3743 ANDREOZZI
ANTONELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3744 DATTILO
FLORINDA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3745 ROSSILLO
MICHELINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3746 DELL'AGNESE
DONATELLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3747 MANDINA
MARIA ROSA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3748 DE LUCA
GRAZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3749 D'ANGELO
GIUSEPPA MARIA PIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3750 DE TOMA
ROSANNA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
11/02/1985
08/01/1985
22/11/1984
17/10/1984
18/05/1984
15/04/1984
03/04/1983
17/10/1982
14/09/1982
29/05/1982
16/04/1982
06/04/1982
11/11/1981
10/10/1981
12/03/1981
24/12/1980
16/09/1980
21/07/1980
05/07/1980
06/03/1980
06/10/1979
13/08/1979
08/05/1979
30/05/1978
03/02/1978
02/01/1978
08/10/1977
06/08/1977
18/07/1977
09/01/1977
24/09/1976
30/05/1976
23/09/1975
19/08/1975
19/09/1974
04/09/1974
05/02/1974
31/01/1974
09/05/1973
17/03/1973
12/07/1972
16/02/1971
23/01/1971
15/06/1967
29/09/1966
20/01/1966
30/09/1965
07/09/1965
12/07/1965
18/12/1964
CE
RM
RM
LT
RM
RM
RM
RM
RM
RM
RM
NA
RM
RM
ME
RM
CE
RM
RM
RM
RM
RM
RM
NA
FG
RM
RM
CE
RM
CB
RM
RM
ME
LT
TA
TA
AV
RM
RM
RM
RM
RM
RM
NA
CE
RM
TP
ME
BA
FG
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8GZ00L
RMIC8GB00T
RMPS29000P
RMIC8BE008
RMPS17000L
RMIC8BA001
RMIS064003
RMPC39000C
RMIC8AX006
RMIC83100G
RMMM535008
RMIC8BG00X
RMIC8DE00D
RMIC8GZ00L
RMMM535008
RMIC8BG00X
RMIC8BE008
RMIC8CF00P
RMIC8F9002
RMIC8BJ00G
RMIC8AQ00N
RMIS04600D
RMPC39000C
RMPC150008
RMEE22100R
RMEE22100R
RMPC41000C
RMIC8BR004
RMEE309003
RMIC8DX005
RMPC39000C
RMPC26000Q
RMIC8A3002
RMIC8AQ00N
RMPC17000D
RMIC8AX006
RMPS130006
RMIC8BA001
RMPS46000L
RMIC8D500D
RMTF15000D
RMTF15000D
RMPS29000P
RMIC8B5008
RMIC819001
RMPS31000P
RMIC8AX006
RMPC26000Q
RMEE220001
RMIC8AQ00N
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
ENEA
IC ALBANO
VITO VOLTERRA
"GIOVANNI PAOLO II"
NEWTON
GIUSEPPE GARIBALDI
BLAISE PASCAL
JAMES JOYCE
"ANTONIO GRAMSCI"
IC VIA DELLE ALZAVOLE
UMBERTO NOBILE
ETTORE MAJORANA-LANUVIO
IC FRASCATI I
ENEA
UMBERTO NOBILE
ETTORE MAJORANA-LANUVIO
"GIOVANNI PAOLO II"
MADRE TERESA DI CALCUTTA
I.C. VELLETRI CENTRO
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
LEONIDA MONTANARI
VIALE ADIGE
JAMES JOYCE
LICEO GINNASIO STATALE ORAZIO
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
CHRIS CAPPELL COLLEGE
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
VIA GIACOMO MATTEOTTI
IC LADISPOLI I
JAMES JOYCE
UGO FOSCOLO
IC VITO VOLTERRA
LEONIDA MONTANARI
ALBERTELLI
"ANTONIO GRAMSCI"
GALILEI - CIVITAVECCHIA
GIUSEPPE GARIBALDI
GULLACE TALOTTA
I.C. VELLETRI NORD
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
VITO VOLTERRA
"VIA F.SANTI, 65"
REGINA ELENA
BRUNO TOUSCHEK
"ANTONIO GRAMSCI"
UGO FOSCOLO
CIAMPINO I - V. BACHELET
LEONIDA MONTANARI
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3751 MASSA
MARCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3752 CORRAO
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3753 PALLOTTI
LETIZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3754 CIMINI
DEBORAH
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3755 MORSON
PAOLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3756 PETRUCCI
PAOLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3757 ROSSI
CHIARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3758 NADINI
JESSICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3759 LEO
GIUSEPPE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3760 ROCCO
ANGELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3761 PALUMBO
PASQUALE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3762 PALUMBO
MARCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3763 LANZI
CLAUDIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3764 MASSA
DANIELE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3765 COVIELLO
ROSA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3766 PERDONO'
DANIELE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3767 COPPOLA
VANESSA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3768 MASTROTOTARO
LISA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3769 FAZI
FEDERICA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3770 ZACCAGNINI
EVA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3771 SERVADIO
CINZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3772 VAIA
ANGELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3773 MASCOLO
EMMA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3774 FEDELE
MARIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3775 ESPOSITO
ANNA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3776 MASTROIANNI
STEFANIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3777 ORLANDI
ELISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3778 DELLA CAMERA
FULVIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3779 LAMBARDI
ANTONELLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3780 MELE
GIUSEPPINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3781 DANIELE
RAFFAELLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3782 BOLOGNINO
STEFANO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3783 CANNONE
GIADA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3784 ROSATI
GIORGIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3785 GIUSTI
ANTONELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3786 CIPRIANI
NOEMI
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3787 BORZELLINO
MARIA FIORELLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3788 SACCA'
MARIATINDARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3789 ANTONACCI
BEATRICE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3790 CANZANELLA
ARMANDO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3791 CERAGLIA
FEDERICA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3792 SORA
FRANCESCA MARIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3793 IULIANO
ALESSANDRO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3794 MACCARONE
ROBERTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3795 CRANCO
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3796 GRECO
SONIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3797 D'AMELIA
GIUSY
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3798 PIKET
ELISA MARIJKE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3799 ROMANO
ANTONIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3800 D'ANDREOLI
LUCIA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
15/04/1964
08/04/1964
29/03/1959
29/08/1970
06/05/1965
24/04/1961
09/03/1992
04/03/1985
05/12/1970
28/05/1969
27/08/1967
08/09/1971
17/04/1967
25/09/1988
13/09/1987
11/07/1984
23/10/1988
28/03/1983
02/10/1982
15/03/1973
10/05/1972
15/12/1967
08/08/1988
06/08/1985
02/02/1985
03/04/1981
12/03/1981
30/10/1970
14/05/1966
17/08/1959
20/12/1994
15/04/1988
09/12/1994
09/10/1994
20/06/1994
01/06/1994
24/10/1993
16/10/1993
29/06/1993
26/06/1992
18/05/1992
22/12/1991
15/12/1991
22/06/1991
14/02/1991
04/02/1991
04/01/1991
31/12/1990
19/07/1990
27/06/1990
RM
ME
RM
RM
RM
RM
RM
RM
SA
PZ
NA
RM
RM
RM
CE
RM
RM
RM
RM
RM
RM
NA
NA
NA
RM
RM
RM
RM
PI
RM
FG
LE
RM
RM
CE
RM
EE
ME
RM
NA
RM
RM
AV
CE
VB
LE
NA
RM
NA
SA
8,5
8,5
8,5
8,48
8,48
8,47
8,45
8,45
8,43
8,43
8,43
8,43
8,43
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIS08100R
RMIC8CF00P
RMIC8D500D
RMPS39000G
RMIC8AQ00N
RMIC8C3007
RMIC855004
RMIC8AY002
RMIC817009
RMIC81000E
RMIS08600X
RMIC8GF005
RMIC8AX006
RMIC8BH00Q
RMIC805003
RMIS08600X
RMIC8A400T
RMIC8A500N
RMIC8GB00T
RMIC8BH00Q
RMIS05200R
RMEE309003
RMPS160002
RMIC8DJ006
RMPS160002
RMEE220001
RMIC8F9002
RMPC29000G
RMIC8AY002
RMIC8BH00Q
RMIC81400T
RMIC8B5008
RMIC8AP00T
RMIS05200R
RMIC819001
RMTA06000E
RMIC8GZ00L
RMIS03700P
RMTF200009
RMIC86600E
RMMM535008
RMIC8F600E
RMPS030009
RMIC8AX006
RMTF200009
RMIC8EB00L
RMIC8GJ002
RMIC8A100A
RMIC8BE008
RMIS05700X
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
ENZO FERRARI
MADRE TERESA DI CALCUTTA
I.C. VELLETRI NORD
G.VAILATI
LEONIDA MONTANARI
I.C. DI FRASCATI
"MARCO POLO"
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
VIA GUICCIARDINI, 8
GIORGIO PERLASCA
VIA DELLA STELLA
IC VIA DEL CALICE
"ANTONIO GRAMSCI"
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
"ELSA MORANTE"
VIA DELLA STELLA
IC S.MARIA DELLE MOLE
ISTITUTO COMPRENSIVO CASTELGAN
IC ALBANO
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
CESARE BATTISTI
VIA GIACOMO MATTEOTTI
INNOCENZO XII
IC MACCARESE
INNOCENZO XII
CIAMPINO I - V. BACHELET
I.C. VELLETRI CENTRO
MARCO TULLIO CICERONE
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
DANIELE MANIN
"VIA F.SANTI, 65"
D. CAMBELLOTTI - SEDE CENTRALE
CESARE BATTISTI
REGINA ELENA
EMILIO SERENI
ENEA
ARMANDO DIAZ
GIANCARLO VALLAURI
CAMPAGNANO VIA B. LESEN,2
UMBERTO NOBILE
TIVOLI I - TIVOLI CENTRO
AVOGADRO
"ANTONIO GRAMSCI"
GIANCARLO VALLAURI
I.C. VIA MASCAGNI
IC BRACCIANO
IC MARINO CENTRO
"GIOVANNI PAOLO II"
ENRICO MATTEI
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3801 DE VITO
SOLAGE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3802 COGNETTA
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3803 DALL'ARMI
ELEONORA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3804 AUGELLO
CINZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3805 DE RUBEIS
ANDREA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3806 DI MARIA
ANGELO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3807 IOVENE
VALENTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3808 VENTRIGLIA
MARTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3809 IAVARONE
CHRISTIAN
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3810 PAVIA
GIUSEPPE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3811 BARTOLOTTO
TERESA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3812 NOTARIANNI
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3813 CRAVOTTA
MARIASTELLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3814 GUATIERI
SERENA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3815 DE MARCO
PAOLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3816 GAGLIARDI
CHIARA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3817 CAPI
ILARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3818 TURCHI
SIMONE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3819 ZARATTI
CLAUDIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3820 BOTTEGA
LINDA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3821 APICELLA
LUCIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3822 MANNITI
FABIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3823 ILARI
FEDERICA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3824 TIZIANO
ANTONELLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3825 ALESSI
PAOLO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3826 CERASTI
LUDOVICA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3827 PISTELLI
MARGHERITA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3828 MANDURINO
MELANIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3829 ENEA
AMBRA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3830 STRATI
GIUSEPPINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3831 DELL'AQUILA
GRAZIELLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3832 CASINI
CRISTINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3833 BOSSI
GIORGIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3834 MORGANI
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3835 VILLAGGIO
RACHELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3836 COSI
LORENA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3837 NATASSINO
DONATELLO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3838 PACCHIAROTTI
BENEDETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3839 ZANNELLI
ANGELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3840 SALVATI
STEFANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3841 FRISARI
MARCO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3842 SANSONE
CAROLINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3843 CIALINI
DAMIANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3844 CIANO
MARIACIRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3845 DELL'UOMO
CINZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3846 RULLI
ELENA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3847 MEZZACAPO
MICHELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3848 ALOE
ASSUNTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3849 ALLORI
DANIELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3850 ORSINI
SIMONA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
03/04/1989
05/03/1989
23/02/1989
15/01/1989
14/12/1988
02/12/1988
04/08/1988
09/07/1988
09/07/1988
08/08/1987
25/07/1987
31/05/1987
03/05/1987
27/03/1987
08/11/1986
05/08/1986
13/07/1986
10/12/1985
27/11/1985
11/10/1985
18/09/1985
03/05/1985
06/03/1985
29/06/1984
22/05/1984
30/04/1984
23/04/1984
03/04/1984
28/08/1983
28/06/1983
28/06/1983
08/12/1982
15/11/1982
22/09/1981
03/09/1981
09/04/1981
18/11/1980
29/03/1980
14/05/1977
19/12/1967
04/12/1972
10/10/1992
27/06/1992
31/01/1966
10/04/1964
19/11/1972
04/07/1974
18/09/1978
14/05/1977
10/01/1969
RM
RM
RM
RM
RM
NA
SA
RM
RM
RC
CS
RM
EN
RM
RM
RM
RM
RM
RM
RM
SA
NA
RM
CS
RM
RM
RM
GE
PA
EE
RM
RM
PA
AQ
CT
LE
AV
NA
NA
RM
RM
NA
RM
NA
RM
RM
CE
KR
RM
RM
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,4
8,38
8,36
8,35
8,35
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8E5004
RMIC8FC003
RMPS520003
RMIC8BR004
RMIC8CK00B
RMIS071006
RMIC8DF009
RMIC8BA001
RMIS099002
RMIC8BH00Q
RMPS160002
RMPS320009
RMIC8FT003
RMPS46000L
RMIC8D400N
RMTF200009
RMIC8CU003
RMTF180009
RMIC8AP00T
RMPC490009
RMPC26000Q
RMEE22100R
RMIC8AP00T
RMPS17000L
RMTF19000X
RMIC8F700A
RMIC8BJ00G
RMIS05300L
RMTN01000T
RMIS10600X
RMIS08600X
RMIS09600E
RMIS048005
RMPS29000P
RMIC80300B
RMIC8DE00D
RMPS29000P
RMRH030003
RMIC8A7009
RMIS03600V
RMIC8A100A
RMIC8BJ00G
RMIC8AQ00N
RMIC8BE008
RMIC8D400N
RMIC8AX006
RMIC8A100A
RMIS071006
RMIC8BT00Q
RMIC8AX006
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
I.C. DONATELLO
IC VIA MEROPE
PRIMO LEVI
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
IC "VIA F. LAPARELLI 60"
IS VIA COPERNICO POMEZIA
I.C. ANZIO II
GIUSEPPE GARIBALDI
VIA GRAMSCI S.N.C.
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
INNOCENZO XII
LS A. LANDI
I.C. LARGO ORIANI
GULLACE TALOTTA
IC POMEZIA VIA DELLA TECNICA
GIANCARLO VALLAURI
VIA T. MOMMSEN, 20
ENRICO FERMI
D. CAMBELLOTTI - SEDE CENTRALE
LICEO CLASSICO CLAUDIO ELIANO
UGO FOSCOLO
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
D. CAMBELLOTTI - SEDE CENTRALE
NEWTON
LUIGI TRAFELLI
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
SANDRO PERTINI
CRISTOFORO COLOMBO
VIA ROMA, 298
VIA DELLA STELLA
VIA ROMANA 11/13
LUCA PACIOLO
VITO VOLTERRA
PADRE ROMUALDO FORMATO
IC FRASCATI I
VITO VOLTERRA
M.G.APICIO - ANZIO
PRIMO LEVI
I.I.S. VIALE M. F. NOBILIORE,
IC MARINO CENTRO
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
LEONIDA MONTANARI
"GIOVANNI PAOLO II"
IC POMEZIA VIA DELLA TECNICA
"ANTONIO GRAMSCI"
IC MARINO CENTRO
IS VIA COPERNICO POMEZIA
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
"ANTONIO GRAMSCI"
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3851 CAPUTO
GINA MIRELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3852 FORGETTA
SABRINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3853 BORRO
ALESSANDRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3854 D'ANNA
MARIANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3855 LACAPRARA
PATRIZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3856 DE LUCA
LAURA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3857 SPAZIANI
MARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3858 FIUCCI
RAFFAELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3859 GRISCIOTTI
CRISTINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3860 CRESPI
ALESSIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3861 DIONISI
CATIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3862 SIMONETTI
ALESSIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3863 TRIMBOLI
CARMELA MARCELLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3864 MARCHIONI
MICHELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3865 DELLI CARRI
GRAZIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3866 BELLI
TAMARA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3867 GIOMBETTI
PAOLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3868 FUSCO
OMBRETTA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3869 ORSINI
CINZIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3870 CONTI
SIMONA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3871 FREZZA
FEDRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3872 PENNACCHI
ALBERTO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3873 SAVINI
CLAUDIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3874 BEDETTI
SONIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3875 MORONI
IGOR
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3876 IORIO
LAURA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3877 BONCOMPAGNI
LAURA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3878 CIOCCHETTI
VALENTINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3879 CANNISTRA'
VIOLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3880 BALDAZZI
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3881 MUSARRA
ANDREA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3882 LA MARCA
EMANUELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3883 MASTROSTEFANO
SABRINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3884 ANGELETTI
ALESSANDRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3885 MONTANARI
MARINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3886 CERASARO
MASCIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3887 REALI
TIZIANA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3888 DE CRISTOFARO
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3889 BORRELLI
LUCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3890 COCUZZO
STEFANIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3891 CALORE
ALESSIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3892 MANZO
SILVANA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3893 PULIAFITO
DINO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3894 MORMONE
ANTONIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3895 MANCINI
GIUSEPPE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3896 BASILE
SONIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3897 BRANCORSINI
DANIELE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3898 CIFARELLI
NUNZIATA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3899 TRIFILIO
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3900 MANCINI
AMEDEO
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
25/05/1964
27/09/1970
21/12/1978
18/02/1977
08/09/1976
21/04/1976
05/12/1975
06/06/1975
19/02/1975
16/01/1975
01/01/1975
21/12/1974
25/08/1973
25/01/1973
19/12/1972
26/11/1972
10/01/1972
09/11/1971
30/09/1971
19/01/1971
30/01/1969
15/01/1969
29/11/1968
13/01/1968
13/04/1965
24/01/1964
08/12/1963
07/01/1980
16/06/1978
11/10/1975
27/04/1974
07/03/1973
08/10/1972
21/03/1972
09/08/1971
28/11/1970
22/09/1970
10/11/1960
05/10/1994
01/07/1986
01/12/1979
10/01/1979
14/11/1978
26/05/1978
09/05/1978
04/08/1977
24/06/1977
26/05/1977
20/12/1976
27/09/1976
TO
RM
RM
CE
RM
RM
RM
RM
RM
RM
RM
RM
RC
NA
FG
RM
RM
RM
RM
RM
RM
RM
RM
RM
RM
RM
MI
RM
RM
RM
CT
RM
RM
RM
RM
RM
RM
CE
RM
FR
RM
AV
RM
NA
RM
ME
RM
BA
CS
RM
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8GD00D
RMIC8G7001
RMIC8D500D
RMIC81400T
RMIC8AX006
RMIC8BT00Q
RMIC8AP00T
RMIC8AY002
RMIC8AP00T
RMTF200009
RMIC8AY002
RMIC8GB00T
RMPM12000L
RMIC8BJ00G
RMPC23000X
RMPS31000P
RMIC8A000E
RMIS022001
RMPS39000G
RMIC8F9002
RMIC8AX006
RMTF200009
RMIC8AX006
RMIC8AY002
RMPS37000A
RMIS08800G
RMIC8DE00D
RMIC8A9001
RMPC26000Q
RMIC8C9006
RMIC8F400V
RMIC8C500V
RMIC8F700A
RMIC8BJ00G
RMIC8FB007
RMPC09000T
RMIC8F8006
RMIC8AE00N
RMIC8C800A
RMPC31000G
RMPC41000C
RMIS10200L
RMIC8F700A
RMIS071006
RMIC8BJ00G
RMPS49000C
RMIC8BU00G
RMPC27000A
RMIC8AP00T
RMIC8AC002
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IC VIA LUSITANIA
I.C. SANTA PROCULA
I.C. VELLETRI NORD
DANIELE MANIN
"ANTONIO GRAMSCI"
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
D. CAMBELLOTTI - SEDE CENTRALE
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
D. CAMBELLOTTI - SEDE CENTRALE
GIANCARLO VALLAURI
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
IC ALBANO
GIORDANO BRUNO
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
TERENZIO MAMIANI
BRUNO TOUSCHEK
CIAMPINO "L. DA VINCI"
J.VON NEUMANN
G.VAILATI
I.C. VELLETRI CENTRO
"ANTONIO GRAMSCI"
GIANCARLO VALLAURI
"ANTONIO GRAMSCI"
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
E. MAJORANA
LARGO BRODOLINI
IC FRASCATI I
"ENRICO PESTALOZZI"
UGO FOSCOLO
IC ARDEA I
I.C. "GOFFREDO PETRASSI"
I.C. ANZIO I
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
IC VIA POSEIDONE
VIVONA
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
SAN CESAREO - VIA DEI CEDRI
IC ARDEA III
LC IMMANUEL KANT
CHRIS CAPPELL COLLEGE
VIA
LENTINI 78
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
IS VIA COPERNICO POMEZIA
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
LICEO "FARNESINA"
GROTTAFERRATA-SAN NILO
VIRGILIO
D. CAMBELLOTTI - SEDE CENTRALE
PAOLO BORSELLINO
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3901 SAVO
ALDO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3902 MUSOLINO
GIANDOMENICO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3903 ONORI
STEFANIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3904 DI MEO
LAURA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3905 CAMPIOTTI
MARIA ADELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3906 RAUCCI
EMANUELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3907 ANDREANO
MARIA ANTONIETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3908 GIORDANO
ROSELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3909 SALERA
MILENA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3910 DI FAVA
CHIARA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3911 TAORMINA
ANTONINO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3912 DE FELICE
GILDA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3913 COSTA
ADRIANNA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3914 MARRA
LARA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3915 PETRICCA
LUANA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3916 EMILI
BARBARA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3917 FANTEGROSSI
MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3918 PELLINO
MARIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3919 AFFERRI
ANGELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3920 ROBERTI
CARMELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3921 SANTORO
FERDINANDO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3922 MENCARELLI
PATRIZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3923 PICCOLO
ROBERTO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3924 D'ANGELO
ALESSANDRO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3925 COSCIA
GIOVANNA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3926 MAZZOCCO
ANTONIETTA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3927 KUGLER
SILVIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3928 CASTIELLO
CRISTINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3929 CALICIOTTI
ROSSELLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3930 CEDRONI
GRAZIANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3931 PAOLONI
VANESSA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3932 PERELLI
SILVIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3933 CASAGRANDE
SILVIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3934 MAGNANTE
SERENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3935 CONTI
ALESSIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3936 PERILLI
GIOVANNI
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3937 CIARALLO
MARCO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3938 BATTISTI
CHIARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3939 LENCI
ALESSIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3940 GOLINO
DOMENICO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3941 GIANNI
NICOLETTA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3942 BOSU
MARCO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3943 DI AMATO
DAVIDE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3944 DI GIROLAMO
ANASTASIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3945 MORGANTE
ALFONSA ELISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3946 DI MARSICO
EMANUELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3947 SCALISE
ROSSELLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3948 FERRANTE
BEATRICE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3949 GARGAGLIANO
MARTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3950 CRISTIANO
ANDREA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
07/06/1976
24/05/1976
17/04/1975
01/08/1973
14/06/1973
22/03/1973
02/12/1972
23/08/1972
08/08/1972
14/03/1972
29/10/1971
29/09/1971
24/02/1971
13/01/1971
22/07/1970
13/11/1969
07/08/1969
26/01/1968
01/01/1967
07/04/1966
01/06/1965
22/08/1964
24/02/1964
01/06/1963
31/01/1961
11/02/1959
19/10/1983
10/03/1974
28/04/1964
30/05/1975
10/11/1986
09/03/1979
02/09/1988
28/05/1986
19/03/1981
16/08/1979
31/03/1979
29/03/1974
10/08/1987
29/12/1978
02/12/1995
22/10/1995
24/09/1995
26/08/1995
22/05/1995
22/05/1995
23/02/1995
29/11/1994
03/08/1994
07/05/1994
SA
RC
RM
NA
RM
RM
RM
GE
RM
RM
GE
RM
EE
LE
RM
RM
RM
AV
BA
CE
CE
RM
RM
RM
AV
IS
GE
NA
RM
RM
RM
RM
RM
FR
RM
RM
RM
RM
RM
CE
RM
RM
RM
CE
CL
RM
KR
RM
RM
RM
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIS08800G
RMPC27000A
RMIC8GB00T
RMIC8A000E
RMIC8BA001
RMIC869002
RMIC8A400T
RMIC8D400N
RMIC8BJ00G
RMIC8CC007
RMIC8D400N
RMIC8A7009
RMIC8GZ00L
RMEE309003
RMIS07300T
RMIC8DE00D
RMIS08600X
RMIS06200B
RMIC8F9002
RMPS39000G
RMIC8BE008
RMPS39000G
RMPC04000R
RMPC39000C
RMTD07000G
RMIC8A400T
RMIC8D2002
RMIC8DN00D
RMIC8BR004
RMIC8F700A
RMIC8AQ00N
RMIS09600E
RMIC8BH00Q
RMIC8C200B
RMIS05200R
RMIC8F8006
RMTD34000A
RMIS00100X
RMRH06000V
RMIC8GB00T
RMIC8A3002
RMIC8BH00Q
RMIC8E4008
RMIS10900B
RMIC854008
RMIC8BA001
RMSL04000R
RMIC8BH00Q
RMEE309003
RMRC03000T
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
LARGO BRODOLINI
VIRGILIO
IC ALBANO
CIAMPINO "L. DA VINCI"
GIUSEPPE GARIBALDI
DOMENICO PURIFICATO
IC S.MARIA DELLE MOLE
IC POMEZIA VIA DELLA TECNICA
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
IC "VIA TOR DE SCHIAVI, 175"
IC POMEZIA VIA DELLA TECNICA
PRIMO LEVI
ENEA
VIA GIACOMO MATTEOTTI
" CHARLES DARWIN "
IC FRASCATI I
VIA DELLA STELLA
DE SANCTIS
I.C. VELLETRI CENTRO
G.VAILATI
"GIOVANNI PAOLO II"
G.VAILATI
AUGUSTO
JAMES JOYCE
ENRICO FERMI
IC S.MARIA DELLE MOLE
IC NETTUNO III
IC LIDO DEL FARO
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
LEONIDA MONTANARI
VIA ROMANA 11/13
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
I.C. COLLEFERRO I
CESARE BATTISTI
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
I.T.C.G.T. L.PISANO
I.I.S. S.DACQUISTO, 69
UGO TOGNAZZI
IC ALBANO
IC VITO VOLTERRA
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
IC VIA MARELLI
VIA DI NAZARETH, 150
I.C. "ARISTIDE LEONORI"
GIUSEPPE GARIBALDI
IV LICEO ARTISTICO "A.CARAVILL
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
VIA GIACOMO MATTEOTTI
M.PANTALEONI
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3951 GUARASCIO
MARIA VALENTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3952 DEGLORI
MIRIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3953 MATTU'
MARTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3954 BATTISTI
TATIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3955 BERNARDI
SAMANTHA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3956 BACCARINI
DAVIDE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3957 CASCIONE
SIMONE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3958 PETRONGARI
MARCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3959 RUFFO
WANDA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3960 PASTORE
ITALO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3961 GIULIANO
ROSANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3962 CASERTA
MICHELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3963 BEFERA
ANDREA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3964 SPADA
ERIKA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3965 SANTORO
DANIELE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3966 PARISI
IRENE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3967 MINICHIELLO
MARIAROSARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3968 DE PERSI
GIULIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3969 MORRONE
LUCA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3970 FERRACUTI
STEFANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3971 ERBARI
MELANIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3972 LIBRIZZI
MATTIA SALVATORE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3973 PANCOTTI
STEFANO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3974 ROSSI
ROCCO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3975 SALUCE
GINO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3976 SORDILLI
PAMELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3977 CISTERNINO
GIOVANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3978 ROCCO
ELISA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3979 SERA
LORENZO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3980 GALLI
CELESTE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3981 SAPIA
FRANCESCO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3982 ALZANO
LUIGI
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3983 NICOSANTI
ROSALINDA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3984 LETTIERI
LAURA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3985 ESPOSITO
GIOVANNI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3986 DIANA
ALFONSO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3987 MELE
CHIARA ANTONIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3988 CAMMAROTA
ILENIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3989 CELIBERTI
ANDREA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3990 MIRRA
ORSOLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3991 BATTISTONI
ELENA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3992 CAFAROTTI
FABRIZIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3993 MASTRANTONI
BARBARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3994 GIULIANI
ANDREA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3995 GHIURI
VALENTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3996 D'ANIELLO
FABRIZIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3997 LO COCO
CARMELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3998 ROSATELLI
ANDREA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 3999 OGGIANO
MAURO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4000 QUATTROCCHI
CLAUDIA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
27/04/1994
24/04/1994
10/04/1994
23/01/1994
05/08/1993
03/06/1993
29/05/1993
18/05/1993
29/04/1993
24/04/1993
18/03/1993
18/09/1992
06/06/1992
27/10/1991
13/09/1991
18/06/1991
13/05/1991
18/03/1991
04/01/1991
29/11/1990
07/09/1990
19/06/1990
12/06/1990
29/04/1990
20/01/1990
14/04/1989
13/04/1989
31/01/1989
25/01/1989
25/07/1988
10/07/1988
28/06/1988
19/05/1988
22/11/1987
26/07/1987
22/11/1986
07/10/1986
24/09/1986
02/09/1986
16/07/1986
03/07/1986
28/09/1985
28/06/1985
19/05/1985
15/04/1985
20/01/1985
21/12/1984
06/09/1984
25/03/1984
10/07/1982
CS
RM
RM
RM
RM
RM
RM
RM
CE
BG
NA
RM
RM
RM
CS
RM
AV
LT
LT
RM
SA
ME
RM
FG
CS
RM
RM
RM
RM
RM
CS
CE
RM
MI
NA
CE
CS
RM
RM
CE
RM
RM
RM
RM
MI
TA
SA
RM
RM
RM
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIS014002
RMIS09600E
RMEE22100R
RMIS05200R
RMIC8BH00Q
RMIC8BH00Q
RMIC8BJ00G
RMPS29000P
RMPS030009
RMIS05300L
RMTD65000G
RMIC8D2002
RMIC8AP00T
RMIC8A9001
RMTN01000T
RMIC8GB00T
RMPC26000Q
RMRH04000N
RMIC8A400T
RMIS064003
RMPS010004
RMIS04600D
RMIC8BA001
RMTF330002
RMPQ010009
RMPC26000Q
RMTF200009
RMTD19000N
RMIC8BT00Q
RMIC8GB00T
RMIS013006
RMIC82200R
RMIC8D500D
RMPS17000L
RMIS064003
RMIC805003
RMPC39000C
RMIC8A500N
RMIC8BT00Q
RMIC83500V
RMIC812006
RMIC8BR004
RMPC26000Q
RMIC8F700A
RMIC8FK007
RMPS29000P
RMIC8A8005
RMTF200009
RMIC8BJ00G
RMIC8F8006
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
VINCENZO GIOBERTI
VIA ROMANA 11/13
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
CESARE BATTISTI
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
VITO VOLTERRA
AVOGADRO
SANDRO PERTINI
I.T.C.G. "CARLO MATTEUCCI"
IC NETTUNO III
D. CAMBELLOTTI - SEDE CENTRALE
"ENRICO PESTALOZZI"
CRISTOFORO COLOMBO
IC ALBANO
UGO FOSCOLO
AMERIGO VESPUCCI
IC S.MARIA DELLE MOLE
BLAISE PASCAL
LABRIOLA
VIALE ADIGE
GIUSEPPE GARIBALDI
BIAGIO PASCAL
"MONTESSORI"
UGO FOSCOLO
GIANCARLO VALLAURI
MICHELANGELO BUONARROTI
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
IC ALBANO
LEONARDO DA VINCI
VIA CASAL BIANCO
I.C. VELLETRI NORD
NEWTON
BLAISE PASCAL
"ELSA MORANTE"
JAMES JOYCE
ISTITUTO COMPRENSIVO CASTELGAN
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
"FONTANILE ANAGNINO"
IC FIDENAE
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
UGO FOSCOLO
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
IC VIA GIULIANO DA SANGALLO
VITO VOLTERRA
ORAZIO
GIANCARLO VALLAURI
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4001 SOLFIZI
ROBERTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4002 BERNARDONI
CRISTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4003 PORREGA
GAETANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4004 ALFANO
MARIANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4005 RAMUNNO
EMILIANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4006 ROSSICCHI
TIZIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4007 D'AQUI
GIORGIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4008 DE CAROLIS
GIULIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4009 MAGGI
RAFFAELLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4010 CANDELOTTI
BARBARA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4011 TERRONE
LUIGIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4012 IANNIZZOTTO
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4013 SURSAIA
PAMELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4014 MELE
VALERIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4015 PERROTTA
SALVATORE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4016 COPPOLA
GIUSEPPINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4017 PADUANO
ANTONELLO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4018 LUZI
ROMINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4019 RUGGERI
SILVIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4020 SARLETI
RAFFAELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4021 CARPINO
LUIGI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4022 MARGHERI
ROBERTO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4023 CORSI
RICCARDO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4024 DE CESARE
LUCA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4025 BRUSCA
ROSALBA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4026 MARIANECCI
GIUSEPPE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4027 SACCA'
PEPPINO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4028 BARBERA
ANGELO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4029 ZACCARIELLO
BIAGINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4030 DEL PRETE
MADDALENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4031 DI RUBERTI
DANIELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4032 MATTIA
LOREDANA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4033 ARESU
GRAZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4034 PARENTE
BRIGIDA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4035 VALLETTA
ANGELINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4036 SANTONI
GIADA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4037 SPURIO
GIORGIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4038 CAPORASO
ILARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4039 DE SIMONE
EMANUELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4040 FALANGA
ANNUNZIATA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4041 UCCIERO
AMALIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4042 RAFFAELE
VALENTINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4043 TROIANO SCOGNAMIGLIOVINCENZO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4044 CIRILLO
ANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4045 SINISCALCHI
MARIAGRAZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4046 MEROLA
MARINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4047 PINNA
BARBARA DESIREE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4048 SAPONANGELO
AMBRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4049 PARISI
COSIMO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4050 IOVINO
PARIDE
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
05/05/1982
28/02/1982
02/10/1981
24/05/1980
08/04/1980
14/03/1980
20/08/1977
07/09/1976
13/08/1975
19/06/1972
30/05/1972
25/05/1972
17/02/1971
22/10/1968
14/09/1965
19/04/1965
25/02/1965
26/06/1975
22/07/1979
19/05/1978
14/11/1969
15/07/1965
16/07/1963
18/08/1974
07/08/1965
14/01/1962
09/07/1969
01/08/1985
03/02/1973
26/03/1974
07/04/1980
18/11/1978
08/06/1975
15/12/1968
05/08/1967
26/11/1987
17/01/1984
31/08/1983
16/09/1982
30/07/1982
04/04/1982
25/02/1982
20/08/1980
23/10/1979
06/05/1974
21/03/1987
17/07/1982
27/03/1990
09/06/1989
06/02/1988
RM
RM
AQ
EE
RM
RM
RM
RM
RM
RM
BA
CL
RM
TA
CE
CE
BN
RM
RM
RC
KR
RM
RM
RC
PA
RM
RC
ME
CE
NA
CE
RM
ME
AV
CE
RM
RM
RM
RM
NA
CE
AV
NA
NA
AV
LI
RM
RM
SA
CE
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,28
8,28
8,28
8,27
8,27
8,27
8,27
8,26
8,25
8,25
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMMM535008
RMPS31000P
RMIC8BE008
RMIS064003
RMIC8C800A
RMIC86400V
RMEE22100R
RMIC8GB00T
RMIC8BJ00G
RMIC85200L
RMIC855004
RMIC8A7009
RMIC8C4003
RMRH06000V
RMIS01100E
RMIC8D400N
RMIC8A400T
RMTA070005
RMIC8AX006
RMIC8DS002
RMPM160003
RMIC8G7001
RMIC8BJ00G
RMIC8AX006
RMEE220001
RMIS05300L
RMIS112007
RMIC841006
RMPC17000D
RMIC80800E
RMRH04000N
RMIC8D1006
RMPM08000B
RMIC8AX006
RMIC85200L
RMIC8G7001
RMIC8B900G
RMIC8BJ00G
RMIC8A3002
RMPC27000A
RMIC8GR00L
RMIS10100R
RMIC8GB00T
RMPC27000A
RMIC8BD00C
RMIS05200R
RMIC8AY002
RMIS08800G
RMTF090003
RMPC12000C
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
UMBERTO NOBILE
BRUNO TOUSCHEK
"GIOVANNI PAOLO II"
BLAISE PASCAL
IC ARDEA III
I. C. LARGO CASTELSEPRIO
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
IC ALBANO
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
ANTONIO DE CURTIS
"MARCO POLO"
PRIMO LEVI
I.C. ANZIO IV
UGO TOGNAZZI
CARTESIO-LUXEMBURG
IC POMEZIA VIA DELLA TECNICA
IC S.MARIA DELLE MOLE
G.GARIBALDI ANNESSO CONV."G.GA
"ANTONIO GRAMSCI"
IC KAROL WOJTYLA
VITTORIO GASSMAN
I.C. SANTA PROCULA
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
"ANTONIO GRAMSCI"
CIAMPINO I - V. BACHELET
SANDRO PERTINI
GUGLIELMO MARCONI
I.C.GIOVANNI PAOLO II
ALBERTELLI
I.C. REGINA MARGHERITA
AMERIGO VESPUCCI
IC NETTUNO II
MARGHERITA DI SAVOIA
"ANTONIO GRAMSCI"
ANTONIO DE CURTIS
I.C. SANTA PROCULA
IC E. GALICE
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
IC VITO VOLTERRA
VIRGILIO
IC PABLO NERUDA
VIA DELL'IMMACOLATA , 47
IC ALBANO
VIRGILIO
"CARDINALE ORESTE GIORGI"
CESARE BATTISTI
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
LARGO BRODOLINI
G. GALILEI
GIULIO CESARE
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4051 CONTE
ILARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4052 FARINI
VANESSA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4053 RINALDI
FEDERICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4054 BOVE
MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4055 SANTAMAITA
WILLIAM
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4056 IORIO
GIANLUCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4057 CHIALASTRI
MARCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4058 DIANA
NOEMI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4059 ABATE
ANNA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4060 SELIS
ALESSANDRO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4061 BIASI
LUCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4062 ACERNESE
ILARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4063 NAPOLANO
AGNESE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4064 BERNARDO
MICHELE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4065 SIVO
SAVERIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4066 PRESENTATO
MARIALINDA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4067 STOPPA
ELISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4068 ELIA
MARIA IMMACOLATA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4069 DE CATERINI
DAVIDE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4070 VITALE
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4071 MATTOCCIA
DANIELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4072 LOCUOCO
IRENE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4073 RICCIARDI
PIETRO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4074 IORIO
ANTONIETTA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4075 TARTARO
FRANCESCA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4076 VESE
CHIARA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4077 MARCHI
VALENTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4078 BUONINCONTI
MADDALENA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4079 CISTERNA
GIORGIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4080 VENDITTI
ALESSANDRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4081 RUNCO
FRANCESCA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4082 VERAZZO
ALFONSINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4083 COMANDINI
ELEONORA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4084 DI FRAIA
CINZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4085 PERICOLI
ALESSIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4086 DI CAPUA
MICHELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4087 VENERUSO
SILVESTRO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4088 RUSSO
MARIANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4089 ZAPPIA
MARIANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4090 CANNATELLI
CHIARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4091 MEQUIO
VALERIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4092 TETTI
MAURA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4093 RICUPITO
EMANUELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4094 CARUSO
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4095 PICCOLI
ARIANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4096 POCCI
ALESSANDRO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4097 MARTELLOTTO
COSIMO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4098 CAIOLA
VALERIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4099 FIORILLO
MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4100 MIGLIACCIO
ILARIA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
17/01/1996
28/12/1995
05/12/1995
18/09/1995
30/07/1995
13/05/1995
13/01/1995
18/12/1994
01/12/1994
24/08/1994
23/06/1994
12/06/1994
14/05/1994
20/04/1994
30/03/1994
24/01/1994
15/01/1994
18/12/1993
26/11/1993
29/09/1993
08/09/1993
28/07/1993
23/03/1993
22/03/1993
14/03/1993
08/03/1993
08/01/1993
28/12/1992
11/12/1992
09/12/1992
24/10/1992
16/10/1992
16/10/1992
15/09/1992
02/08/1992
15/07/1992
14/02/1992
02/11/1991
24/10/1991
09/10/1991
20/08/1991
24/07/1991
18/06/1991
30/05/1991
11/04/1991
04/03/1991
03/03/1991
21/02/1991
01/12/1990
17/11/1990
CE
RM
RM
CE
RM
CE
RM
RM
CE
RM
TO
RM
NA
CE
CE
CE
LE
CE
RM
NA
RM
RM
LT
CE
RM
EE
EN
CE
RM
RM
RM
CE
RM
CE
RM
AV
RM
CE
RC
RM
RM
RM
CE
RM
FR
RM
TA
RM
CE
NA
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIS026008
RMIC8BH00Q
RMTA070005
RMIC80300B
RMIS09600E
RMIC805003
RMRH030003
RMIC8BT00Q
RMPS030009
RMIC8GB00T
RMIC8EX00Q
RMIC8A400T
RMIC86100B
RMPM180008
RMIC8E5004
RMIS02400L
RMIS09400V
RMIS10900B
RMIC8BJ00G
RMIS10200L
RMIC8F700A
RMIC8F700A
RMIC8AY002
RMPS10000A
RMEE220001
RMIC8B900G
RMPS37000A
RMIC80200G
RMIC8BA001
RMIC8ER00B
RMPS37000A
RMPS72000R
RMIC8A100A
RMIC8A3002
RMIC897006
RMTF010006
RMIC8A8005
RMIC819001
RMPC29000G
RMPS39000G
RMPC26000Q
RMIS05300L
RMEE00700R
RMIC8FA00B
RMIS099002
RMRH06000V
RMIS08900B
RMIC8BA001
RMIS06100G
RMPC26000Q
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
LICEO STATALE NICCOLO' MACHIAV
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
G.GARIBALDI ANNESSO CONV."G.GA
PADRE ROMUALDO FORMATO
VIA ROMANA 11/13
"ELSA MORANTE"
M.G.APICIO - ANZIO
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
AVOGADRO
IC ALBANO
IC OLCESE
IC S.MARIA DELLE MOLE
I.C.INDRO MONTANELLI
VITTORIA COLONNA
I.C. DONATELLO
ISTRUZIONE SUPERIORE VIA DELLE
PACINOTTI - ARCHIMEDE
VIA DI NAZARETH, 150
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
VIA
LENTINI 78
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
FRANCESCO D'ASSISI
CIAMPINO I - V. BACHELET
IC E. GALICE
E. MAJORANA
AMENDOLA - GUTTUSO
GIUSEPPE GARIBALDI
IC VIA N.M. NICOLAI
E. MAJORANA
BENEDETTO CROCE
IC MARINO CENTRO
IC VITO VOLTERRA
DON LORENZO MILANI
ITI A. VOLTA (TIVOLI)
ORAZIO
REGINA ELENA
MARCO TULLIO CICERONE
G.VAILATI
UGO FOSCOLO
SANDRO PERTINI
MONTESSORI
IC VIA CASALE DEL FINOCCHIO
VIA GRAMSCI S.N.C.
UGO TOGNAZZI
CINE TV "ROBERTO ROSSELLINI"
GIUSEPPE GARIBALDI
VIA DOMIZIA LUCILLA
UGO FOSCOLO
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4101 LIBERNINI
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4102 MASTRELLA
DALILA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4103 VENDITTI
CONCETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4104 POMPILIO
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4105 PINELLI
GIULIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4106 LO FEUDO
ELENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4107 OLIVA
GIANNI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4108 SMALDONE
MARY
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4109 LUCIA
GIOELE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4110 CORMANO
SILVANA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4111 DI LELLO
BARBARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4112 COMUNE
MARIA GIOVANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4113 RECCIA
MARIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4114 PIGA
FRANCESCA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4115 PICCA
AZZURRA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4116 VILMERCATI
FRANCESCO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4117 D'ANGELO
RICCARDO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4118 SPOSATO
VALENTINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4119 OLIVADOTI
BARBARA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4120 CHIAPPALONE
GIANFRANCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4121 MARUCA
GIUSEPPE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4122 DE PAOLIS
ELISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4123 MARINO
VINCENZO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4124 FONDI
ALESSANDRA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4125 RUOPPO
GIOVANNI CIRO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4126 CESARE
FILOMENA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4127 LECCE
LAURA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4128 BONOMO
GIOVANNI BATTISTA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4129 VALENZA
FRANCESCA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4130 SCAGNOLI
ILARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4131 DI LORENZO
FRANCESCA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4132 MICARELLI
MARIANNE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4133 CIPOLLETTA
LUISANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4134 MARESCA
GIUSEPPE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4135 BONO
CLAUDIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4136 RICCIARDI
LIBERO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4137 MIGLIACCIO
VINCENZO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4138 CHECCO
DARIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4139 PARISI
ALESSANDRO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4140 SESTILI
VALENTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4141 TENNINA
DANIELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4142 VITALE
ANTONELLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4143 CENATIEMPO
CHIARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4144 PALUMBO
CARMELA ANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4145 IACOVIELLO
TANIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4146 SETOLA
GIOVANNI
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4147 POSTINI
SARA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4148 SALVATO
ANDREINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4149 LANGELLA
VALENTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4150 CESARIN
MARILENA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
02/08/1990
29/07/1990
14/07/1990
09/07/1990
29/06/1990
26/04/1990
30/03/1990
14/03/1990
01/12/1989
19/07/1989
22/05/1989
18/05/1989
16/03/1989
30/01/1989
14/01/1989
11/11/1988
26/10/1988
02/10/1988
30/09/1988
04/05/1988
10/03/1988
15/01/1988
27/09/1987
08/09/1987
22/06/1987
11/06/1987
27/05/1987
16/04/1987
03/04/1987
11/09/1986
30/07/1986
17/04/1986
13/04/1986
09/04/1986
30/03/1986
18/03/1986
28/01/1986
16/01/1986
29/09/1985
20/09/1985
01/05/1985
18/10/1984
20/09/1984
08/06/1984
24/03/1984
21/02/1984
20/01/1984
03/12/1982
09/08/1982
22/06/1982
RM
RM
CE
FR
RM
RM
FR
IS
RM
NA
RM
NA
NA
RM
RM
RM
RM
CS
CZ
RM
CZ
RM
NA
RM
RM
CE
FR
RM
RM
RM
CE
LT
NA
NA
RM
CB
NA
RM
RM
VT
RM
AV
NA
CT
EE
CE
RM
AV
RM
CS
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8A500N
RMIC8D500D
RMIC8GW005
RMPS10000A
RMPS29000P
RMIC8DE00D
RMIC8BC00L
RMRI05000Q
RMIS02800X
RMIC81400T
RMPC17000D
RMPS060005
RMIC80800E
RMIC8D300T
RMIC8F9002
RMIC855004
RMIC8DE00D
RMTD030005
RMSL07000L
RMPC150008
RMTF02000R
RMIC8D500D
RMIC8AX006
RMIC8BH00Q
RMIC8B6004
RMIC84000A
RMIS03700P
RMEE30700B
RMIC8D000A
RMIC8AY002
RMPS010004
RMIC8BG00X
RMIC804007
RMIC81400T
RMIS10200L
RMPC17000D
RMIC8A3002
RMPC48000P
RMIC8F9002
RMIC8GP001
RMEE220001
RMTD65000G
RMIS034007
RMEE220001
RMIS026008
RMIS099002
RMIC8A000E
RMIS08800G
RMPS29000P
RMIS07300T
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
ISTITUTO COMPRENSIVO CASTELGAN
I.C. VELLETRI NORD
IC VIA MONTE ZEBIO
FRANCESCO D'ASSISI
VITO VOLTERRA
IC FRASCATI I
ISTITUTO COMPRENSIVO - ARSOLI
DE AMICIS
RENATO CARTESIO
DANIELE MANIN
ALBERTELLI
CAVOUR
I.C. REGINA MARGHERITA
COMPRENSIVO NETTUNO IV
I.C. VELLETRI CENTRO
"MARCO POLO"
IC FRASCATI I
V. ARANGIO RUIZ
LICEO ARTISTICO STATALE "VIA D
LICEO GINNASIO STATALE ORAZIO
ARMELLINI
I.C. VELLETRI NORD
"ANTONIO GRAMSCI"
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
"RITA LEVI MONTALCINI"
VIA DELLE AZZORRE, 314
ARMANDO DIAZ
CD NETTUNO
IC NETTUNO I
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
LABRIOLA
ETTORE MAJORANA-LANUVIO
I.C. FALCONE E BORSELLINO
DANIELE MANIN
VIA
LENTINI 78
ALBERTELLI
IC VITO VOLTERRA
BERTRAND RUSSELL
I.C. VELLETRI CENTRO
DON LORENZO MILANI
CIAMPINO I - V. BACHELET
I.T.C.G. "CARLO MATTEUCCI"
GIORGIO AMBROSOLI
CIAMPINO I - V. BACHELET
LICEO STATALE NICCOLO' MACHIAV
VIA GRAMSCI S.N.C.
CIAMPINO "L. DA VINCI"
LARGO BRODOLINI
VITO VOLTERRA
" CHARLES DARWIN "
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4151 GIAFFA
GIOVANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4152 LOMBARDO
FABIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4153 GUIDA
GIANLUCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4154 MONDINI
ELENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4155 PIPARO
MARIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4156 TIBERI
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4157 BUONAMICI
ELENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4158 CAPASSO
LUIGI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4159 IANNACCONE
GENOVEFFA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4160 D'OPPIDO
GIOVANNI
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4161 MINGARELLI
CINZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4162 ZIRPOLI
PASQUALE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4163 SALUSTRI
SABRINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4164 FRATTARI
MARINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4165 PULZELLA
EMANUELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4166 PACERA
ANTONELLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4167 SPAGNUOLO
LAURA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4168 GARCEA
PAOLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4169 CECCHETTI
ROBERTO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4170 FIORITO
CHIARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4171 POLIMENO
ANGELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4172 BASSANI
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4173 CIURLIA
BARBARA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4174 PILATO
TIZIANA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4175 CIMERMAN MAKUC
MAJA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4176 DI FIORE
LUISA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4177 ROMAGNOLI
FLORIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4178 GENOVESI
ILENIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4179 DI BELARDINO
MARCO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4180 FAMIGLIETTI
PASQUALINO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4181 PETRILLO
GIOVANNI
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4182 SARAGONI
ELEONORA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4183 STELLATO
ANDREA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4184 VALLE
EMILIANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4185 DI GROTTOLE
COSIMO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4186 VINTI
ALEXANDRA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4187 NERONE
KATIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4188 CUOMO
SILVIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4189 CAVALLO
ANGELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4190 RULLI
KATIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4191 DI MARCO
ADELINA ANTONIETTA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4192 CERVONI
DANIELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4193 AZZOLINA
MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4194 MADDALUNO
CLARISSA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4195 ORFEI
PAOLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4196 RAIMONDI
MARINELLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4197 COSTA
CLAUDIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4198 CARIDI
TONINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4199 TINO
ANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4200 MURATORE
GIUSEPPA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
29/05/1982
28/04/1982
18/08/1981
11/02/1981
10/07/1980
29/10/1976
30/01/1969
12/08/1963
13/07/1962
17/05/1959
07/06/1962
04/08/1974
29/01/1969
29/03/1968
15/07/1974
05/07/1974
16/01/1973
21/05/1967
21/03/1958
15/08/1979
23/01/1979
06/10/1974
20/06/1974
17/01/1974
26/05/1969
07/06/1965
25/02/1977
11/07/1978
15/05/1978
21/07/1977
14/06/1977
05/04/1977
06/11/1976
17/07/1975
18/08/1972
23/11/1971
22/10/1970
04/05/1969
19/02/1968
15/08/1967
01/03/1966
30/12/1965
29/01/1963
27/03/1962
27/12/1959
18/12/1966
01/01/1953
10/11/1978
14/08/1967
22/05/1972
CE
RG
NA
RM
AG
RM
RM
NA
AV
KR
RM
PZ
RM
CE
RM
NA
NA
RM
RM
RM
RM
FR
LE
CL
EE
LT
RM
RM
RM
AV
NA
RM
CE
LT
MI
RM
CE
RM
NA
RM
CE
RM
RM
NA
RM
RM
RM
RC
CZ
PA
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,18
8,17
8,17
8,17
8,17
8,17
8,17
8,17
8,17
8,17
8,17
8,17
8,17
8,17
8,17
8,17
8,17
8,17
8,17
8,17
8,17
8,17
8,17
8,17
8,17
8,17
8,17
8,17
8,17
8,17
8,17
8,17
8,17
8,17
8,17
8,16
8,16
8,16
8,16
8,15
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIS099002
RMIC88200C
RMIS03300B
RMTF180009
RMIS099002
RMPS31000P
RMIC8E600X
RMIC8BA001
RMIS07900R
RMTF180009
RMIS05200R
RMSD06000G
RMIC8GB00T
RMMM535008
RMPS39000G
RMTF090003
RMIC8A500N
RMPS31000P
RMIC8AT005
RMIC8AC002
RMRC03000T
RMTF15000D
RMRH030003
RMIC8GZ00L
RMIC8AY002
RMIC8GB00T
RMIS08600X
RMIC8AX006
RMIC8F9002
RMIC8CV00V
RMIC8AT005
RMIC8F8006
RMTF090003
RMTD48000N
RMIC8GH00R
RMIS08800G
RMPC26000Q
RMIC8BA001
RMPC41000C
RMIC8C3007
RMIC8BG00X
RMIS08800G
RMTD48000N
RMPC150008
RMIS077005
RMIC8C800A
RMIC8CM003
RMIC8A400T
RMPC26000Q
RMIC8BG00X
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
VIA GRAMSCI S.N.C.
MONTEROTONDO VIA B. BUOZZI, 1
CARLO URBANI
ENRICO FERMI
VIA GRAMSCI S.N.C.
BRUNO TOUSCHEK
IC VIA E. MACRO
GIUSEPPE GARIBALDI
EUROPA - VIRGINIA WOOLF
ENRICO FERMI
CESARE BATTISTI
IA ROMA 2
IC ALBANO
UMBERTO NOBILE
G.VAILATI
G. GALILEI
ISTITUTO COMPRENSIVO CASTELGAN
BRUNO TOUSCHEK
DON LORENZO MILANI
PAOLO BORSELLINO
M.PANTALEONI
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
M.G.APICIO - ANZIO
ENEA
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
IC ALBANO
VIA DELLA STELLA
"ANTONIO GRAMSCI"
I.C. VELLETRI CENTRO
VIA LATINA, 303
DON LORENZO MILANI
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
G. GALILEI
EMANUELA LOI
IC VIA DELL'AEROPORTO
LARGO BRODOLINI
UGO FOSCOLO
GIUSEPPE GARIBALDI
CHRIS CAPPELL COLLEGE
I.C. DI FRASCATI
ETTORE MAJORANA-LANUVIO
LARGO BRODOLINI
EMANUELA LOI
LICEO GINNASIO STATALE ORAZIO
PAOLO BORSELLINO E GIOVANNI FA
IC ARDEA III
IC "VIA F.GENTILE, 40"
IC S.MARIA DELLE MOLE
UGO FOSCOLO
ETTORE MAJORANA-LANUVIO
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4201 RUOCCO
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4202 DI LORENZO
LUDOVICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4203 PULCINELLI
PAOLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4204 PONTECORVO
GIADA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4205 PELLECCHIA
VALENTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4206 ALTRINI
CHIARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4207 MORMILE
CONCETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4208 BOLOGNA
RICCARDO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4209 MAIORIELLO
PASQUALE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4210 BORGIA
VALENTINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4211 DE SANTIS
LAURA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4212 CAUTIERO
GIOVANNI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4213 FALCUCCI
VANESSA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4214 ROSATI
LORENA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4215 DI SILVESTRO
GIOVANNI
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4216 MAZZARELLA
MARCO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4217 MILIA
MARIKA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4218 ZITO
RAFFAELLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4219 VISCIONE
NICOLE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4220 CIOCCI
GIORGIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4221 DAHOU
NISRINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4222 PULCINELLI
LUCREZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4223 BERTUCCI
GILBERTO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4224 GUARINO
GIULIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4225 TUFANO
SABRINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4226 ROMANELLI
LUCA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4227 PARMENTOLA
CARLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4228 SMERAGLIULO
TOMMASO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4229 BERNONI
ILARIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4230 GENOVESE
GIUSEPPE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4231 CAMPANA
LUIGI
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4232 SCALZONE
ANGELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4233 FEDELE
MARTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4234 GAVINI
GABRIELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4235 IANARAZZO
MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4236 BONETTI
IRENE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4237 ARENA
ROBERTA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4238 MARINO
GIUSEPPE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4239 TIRRI
RAFFAELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4240 CENTOFANTI
ARIANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4241 MORABITO
ALESSANDRA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4242 FATTORE
LUCA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4243 VIOLA
ANDREA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4244 BARTUCCA
STEFANIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4245 NOBILI
SARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4246 GAROFANO
ANNA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4247 RAVAZZOLO
SILVIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4248 AUGELLO
STEFANIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4249 AUGELLO
VALENTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4250 COPPOLA
FRANCESCO
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
15/04/1992
27/10/1989
18/07/1978
17/07/1981
17/02/1988
31/01/1984
26/11/1968
21/01/1986
13/02/1982
25/12/1980
09/12/1980
09/07/1971
15/06/1995
16/03/1988
27/10/1991
11/04/1985
03/07/1977
17/08/1995
19/05/1995
09/04/1995
18/01/1995
10/11/1994
24/09/1994
18/02/1994
27/01/1994
13/09/1993
07/05/1993
02/02/1993
13/08/1992
25/07/1992
20/07/1992
07/03/1992
15/11/1991
05/11/1991
18/07/1991
22/03/1991
11/08/1990
16/07/1990
08/03/1990
19/03/1989
10/02/1989
03/09/1988
01/07/1988
17/06/1988
03/06/1988
26/07/1987
06/07/1987
14/11/1986
13/12/1985
22/10/1985
NA
RM
RM
RM
BN
RM
NA
RM
CE
RM
RM
NA
RM
BR
BN
RM
CA
NA
RM
RM
SA
RM
CS
RM
CE
CE
NA
CE
RM
AV
BN
CE
RM
RM
NA
RM
VV
NA
CE
RM
RC
CE
LT
VV
RM
NA
RM
AG
RM
NA
8,15
8,15
8,13
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMPS130006
RMIC8BT00Q
RMIC8BH00Q
RMRI08000G
RMIC8DH001
RMIC8BJ00G
RMIC8GP001
RMIC8D500D
RMIS09400V
RMIC81400T
RMIS03100Q
RMTF010006
RMIC8C3007
RMIS08800G
RMIC8C500V
RMMM535008
RMRH02000C
RMIC83800A
RMPS05000E
RMTF19000X
RMRH04000N
RMIC8BH00Q
RMPS060005
RMEE22100R
RMPC17000D
RMRH04000N
RMIS072002
RMIC8BL001
RMIC8BA001
RMIC8A8005
RMRI040005
RMIC81400T
RMIS03600V
RMIC8A500N
RMIC819001
RMPS31000P
RMIS014002
RMPC17000D
RMIC8A000E
RMRH06000V
RMIC8F8006
RMIS03100Q
RMRH030003
RMPS27000D
RMIC8GB00T
RMSD11000B
RMPC26000Q
RMRC03000T
RMIC8BR004
RMIC8DE00D
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
GALILEI - CIVITAVECCHIA
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
O. OLIVIERI
IC FREGENE -PASSOSCURO
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
DON LORENZO MILANI
I.C. VELLETRI NORD
PACINOTTI - ARCHIMEDE
DANIELE MANIN
PAOLO BAFFI
ITI A. VOLTA (TIVOLI)
I.C. DI FRASCATI
LARGO BRODOLINI
I.C. ANZIO I
UMBERTO NOBILE
PELLEGRINO ARTUSI
I.C. "C. COLOMBO"
CANNIZZARO
LUIGI TRAFELLI
AMERIGO VESPUCCI
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
CAVOUR
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
ALBERTELLI
AMERIGO VESPUCCI
LEONARDO DA VINCI
ALFIERI LANTE DELLA ROVERE
GIUSEPPE GARIBALDI
ORAZIO
CATTANEO CARLO
DANIELE MANIN
I.I.S. VIALE M. F. NOBILIORE,
ISTITUTO COMPRENSIVO CASTELGAN
REGINA ELENA
BRUNO TOUSCHEK
VINCENZO GIOBERTI
ALBERTELLI
CIAMPINO "L. DA VINCI"
UGO TOGNAZZI
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
PAOLO BAFFI
M.G.APICIO - ANZIO
PLINIO SENIORE
IC ALBANO
POMEZIA
UGO FOSCOLO
M.PANTALEONI
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
IC FRASCATI I
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4251 BRUSSOLO
DANIELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4252 GIANGRANDE
ROCCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4253 CRESCENZI
VANESSA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4254 BIVI
EMILIANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4255 DE MAGNI
LUCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4256 PETRONE
ANGELA DOMENICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4257 MERENDA
ROSSELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4258 RAGNO
RICCARDO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4259 BENEDETTI
DANIELE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4260 MUNCIGUERRA
TAMMARO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4261 RUGGIERO
FABRIZIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4262 BALDUCCI
ALESSANDRO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4263 MIRANTI
GUGLIELMO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4264 MARROCCO
MARCO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4265 SANAPO
VINCENZA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4266 LUCIDI
MARCO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4267 RINALDI
GILBERTO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4268 AUDINO
MIRIAM
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4269 PIERI
ROBERTA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4270 GOLINO
ANNALISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4271 CATALDI
SIMONA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4272 CAPRINI
PAOLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4273 COSTANTINI
FABIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4274 LAZZARI
DANIELE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4275 DEL LITTO
VINCENZA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4276 GALASSO
SIMONA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4277 PICCONI
MICHELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4278 CHIRICO
MARIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4279 BIANCO
MARIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4280 GRECO
GESSICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4281 SORCI
ANTONELLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4282 GALLO
CARMELA ANTONIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4283 COCULO
ARIANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4284 POLLETTA
DANIELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4285 FERRARI
LUCIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4286 FIORE
ERNESTO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4287 GRASSIA
MARCELLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4288 AUTUORI
GIUSEPPINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4289 MARINIELLO
GIOVANNI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4290 CAVALIERI
SABRINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4291 CANTIELLO
ANGELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4292 COTA
ANTONIETTA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4293 PERUCCA
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4294 CAFIERO
MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4295 RUSSO
MARIA ROSARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4296 PIAZZA
ANTONELLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4297 SANTUCCI
LUIGI ANGELO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4298 MORIELLO
GIUSEPPINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4299 PALLINI
CHIARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4300 MASI
GISELLA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
18/02/1984
16/10/1983
11/04/1983
20/08/1982
04/08/1982
07/04/1982
12/07/1981
08/07/1981
16/05/1980
18/07/1979
13/07/1979
10/03/1979
03/07/1973
27/06/1972
01/04/1971
05/05/1970
13/11/1959
19/11/1974
11/11/1964
09/03/1980
25/06/1972
07/07/1959
23/05/1987
28/10/1974
21/10/1975
11/07/1972
31/07/1961
26/02/1969
11/04/1983
28/09/1990
22/01/1981
12/02/1976
10/05/1981
24/04/1978
08/01/1972
30/01/1969
20/07/1978
11/10/1971
27/12/1968
20/02/1971
24/12/1986
18/07/1985
11/11/1981
14/05/1980
04/02/1980
17/09/1979
18/06/1979
26/07/1978
08/02/1978
22/01/1977
RM
CE
RM
RM
RM
CS
CE
RM
RM
NA
AQ
RM
CE
RM
MT
RM
RM
RM
RM
CE
RM
RM
RM
RM
NA
AV
RM
RM
SA
RM
RM
RC
RM
RM
LT
NA
CE
SA
CE
RM
CE
FG
RM
NA
CE
BN
FG
CE
RM
RM
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,09
8,08
8,05
8,05
8,05
8,05
8,05
8,03
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8E800G
RMPC26000Q
RMIC8BH00Q
RMIC8D400N
RMIC8BJ00G
RMPC04000R
RMTD48000N
RMIS05300L
RMTF010006
RMTF090003
RMIC8A3002
RMIC8GZ00L
RMIC8C500V
RMIC8A7009
RMIC8BA001
RMIC8BA001
RMIC8D400N
RMIC8AX006
RMIC8AQ00N
RMIC8DG005
RMIC8BH00Q
RMTD48000N
RMIC8D500D
RMPS520003
RMIC88700G
RMIC83800A
RMIC8A100A
RMIC8A100A
RMIC8A9001
RMIC8BH00Q
RMTF200009
RMIC8DS002
RMIC8AP00T
RMPC31000G
RMPC09000T
RMIC8GC00N
RMIC81000E
RMIC8AY002
RMTF15000D
RMIC8A400T
RMTD34000A
RMMM535008
RMIC8BH00Q
RMIC8C9006
RMIC804007
RMPC26000Q
RMIS08600X
RMIC8AX006
RMIC8D500D
RMIC85300C
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IC VIA S.BIAGIO PLATANI
UGO FOSCOLO
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
IC POMEZIA VIA DELLA TECNICA
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
AUGUSTO
EMANUELA LOI
SANDRO PERTINI
ITI A. VOLTA (TIVOLI)
G. GALILEI
IC VITO VOLTERRA
ENEA
I.C. ANZIO I
PRIMO LEVI
GIUSEPPE GARIBALDI
GIUSEPPE GARIBALDI
IC POMEZIA VIA DELLA TECNICA
"ANTONIO GRAMSCI"
LEONIDA MONTANARI
IC DON BOSCO COLLEFERRO
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
EMANUELA LOI
I.C. VELLETRI NORD
PRIMO LEVI
LOREDANA CAMPANARI
I.C. "C. COLOMBO"
IC MARINO CENTRO
IC MARINO CENTRO
"ENRICO PESTALOZZI"
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
GIANCARLO VALLAURI
IC KAROL WOJTYLA
D. CAMBELLOTTI - SEDE CENTRALE
LC IMMANUEL KANT
VIVONA
IC LARGO VOLUMNIA
GIORGIO PERLASCA
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
IC S.MARIA DELLE MOLE
I.T.C.G.T. L.PISANO
UMBERTO NOBILE
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
IC ARDEA I
I.C. FALCONE E BORSELLINO
UGO FOSCOLO
VIA DELLA STELLA
"ANTONIO GRAMSCI"
I.C. VELLETRI NORD
MARTIN LUTHER KING
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4301 FESTA
ENZA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4302 TONTINI
DANIELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4303 FARINA
TERESA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4304 FERRANTE CARRANTE FABRIZIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4305 LUZZA
LUCIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4306 MAZZA
CINZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4307 LENTI
KATIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4308 BIELLI
SILVIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4309 IMPARATO
TERESA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4310 D'ANGELO
MARIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4311 TOMEI
BARBARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4312 NOUAZANE
AICHA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4313 DEL VESCOVO
GIORGIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4314 MAIORINO
RAFFAELE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4315 CONSOLO
DEBORA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4316 RAPISARDI
RAFFAELLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4317 CUCCINIELLO
SONIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4318 ASCENZI
SUSANNA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4319 PASSARIELLO
FRANCESCA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4320 PALMIERI
ANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4321 BAGAGLINI
ROBERTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4322 BARTOLO
GIOVANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4323 DI BERNARDINO
DANIELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4324 DI MARTINO
CINZIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4325 PIETROSANTI
CLAUDIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4326 SANTANGELI
ELISABETTA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4327 ELIANI
ROSA ANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4328 BENATTI
CORINNA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4329 MELOGRANO
AGNESE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4330 PELLICCIONI
MICHELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4331 BUSCEMI
MARIA GRAZIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4332 BORTONE
NICOLETTA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4333 ORLANDI
ILENIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4334 ARDIS
RINALDINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4335 POSTIGLIONI SANTINI
CATIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4336 CARDINALI
SERENA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4337 LILLI
ANDREA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4338 QUINTAVALLE
ANTONIETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4339 GRANINI
SIMONE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4340 RICCARDI
FABIANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4341 CAIANIELLO
CLAUDIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4342 CERQUOZZI
PAOLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4343 ZITELLA
RAFFAELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4344 STAIBANO
SERENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4345 GRAVIER OLIVIERO
MIREILLE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4346 WYSOCKA
MONIKA ANNA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4347 TOMMASINO
MARIA GRAZIELLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4348 MARINI
FABRIZIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4349 ANGIOLETTI
GIOVANNI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4350 FABOZZI
MONICA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
17/06/1976
01/05/1976
09/01/1976
14/11/1974
05/06/1974
10/05/1974
25/01/1974
13/10/1973
14/03/1972
08/03/1972
15/08/1971
08/04/1971
24/03/1970
19/03/1970
22/01/1970
16/10/1969
10/10/1969
11/08/1969
11/01/1968
05/11/1967
19/01/1967
17/10/1965
24/08/1964
15/08/1963
26/01/1962
25/08/1961
18/11/1959
07/10/1978
23/02/1988
27/11/1985
11/02/1982
05/05/1981
15/04/1980
11/02/1979
07/08/1978
26/03/1978
06/03/1976
28/02/1976
24/01/1976
30/12/1973
18/11/1972
29/02/1972
04/12/1971
23/06/1971
11/05/1971
03/04/1970
15/06/1967
16/12/1961
21/04/1959
11/02/1995
MT
RM
CE
RM
EE
RM
RM
RM
NA
CE
RM
EE
FR
NA
RM
CH
AV
RM
RM
NA
RM
SI
RM
RM
RM
RM
NA
RM
RM
RM
LI
CE
FR
CS
RM
RM
RM
CE
LT
FR
RM
RM
RM
PI
NA
EE
CE
RM
NA
CE
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMRH030003
RMIC8G7001
RMIC8A400T
RMTF200009
RMIC8BH00Q
RMIC8AQ00N
RMIS03600V
RMIS05200R
RMIC81400T
RMIC8DN00D
RMIC8A400T
RMIC8BH00Q
RMIC8DF009
RMIC8A8005
RMIC8D000A
RMIC8A000E
RMPS31000P
RMIC8BR004
RMIS05900G
RMRC06000N
RMIC8D500D
RMIS048005
RMIC8BT00Q
RMIC8AP00T
RMIC8F700A
RMIS09600E
RMIC83800A
RMIC8A3002
RMIS09600E
RMIS09600E
RMPS160002
RMIC8AY002
RMIC8CF00P
RMPQ010009
RMPS31000P
RMRC03000T
RMSD11000B
RMIC8GB00T
RMTF200009
RMIS099002
RMIC8AX006
RMTD19000N
RMIC8G7001
RMIC8BH00Q
RMPS320009
RMRH01000T
RMIC8BZ00C
RMIC8AX006
RMPC39000C
RMPC09000T
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
M.G.APICIO - ANZIO
I.C. SANTA PROCULA
IC S.MARIA DELLE MOLE
GIANCARLO VALLAURI
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
LEONIDA MONTANARI
I.I.S. VIALE M. F. NOBILIORE,
CESARE BATTISTI
DANIELE MANIN
IC LIDO DEL FARO
IC S.MARIA DELLE MOLE
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
I.C. ANZIO II
ORAZIO
IC NETTUNO I
CIAMPINO "L. DA VINCI"
BRUNO TOUSCHEK
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
I.S.I.S. VIA Y. DE BEGNAC
IPSCT L.EINAUDI
I.C. VELLETRI NORD
LUCA PACIOLO
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
D. CAMBELLOTTI - SEDE CENTRALE
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
VIA ROMANA 11/13
I.C. "C. COLOMBO"
IC VITO VOLTERRA
VIA ROMANA 11/13
VIA ROMANA 11/13
INNOCENZO XII
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
MADRE TERESA DI CALCUTTA
"MONTESSORI"
BRUNO TOUSCHEK
M.PANTALEONI
POMEZIA
IC ALBANO
GIANCARLO VALLAURI
VIA GRAMSCI S.N.C.
"ANTONIO GRAMSCI"
MICHELANGELO BUONARROTI
I.C. SANTA PROCULA
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
LS A. LANDI
IPSSAR "TOR CARBONE"
LEONARDO VINCI
"ANTONIO GRAMSCI"
JAMES JOYCE
VIVONA
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4351 ROSATELLI
GABRIELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4352 CARLISEPPE
NICOLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4353 CAPONERA
CRISTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4354 MAIONE
GIANLUIGI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4355 FAGIOLO
MIRKO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4356 CARLINI
DAVID
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4357 GENTILE
DEBORA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4358 BLASI
TIZIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4359 VALENTINI
PATRIZIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4360 ONETTI
MICHELINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4361 GRAZIOSI
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4362 PANELLA
ORAZIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4363 PROFITA
FRANCESCO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4364 MONOSILIO
SILVIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4365 GIORDANO
GIOVANNI
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4366 PARMENTOLA
VALERIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4367 ANTONELLIS
MANUEL
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4368 LEONORI
VALERIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4369 MAONE
FRANCESCO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4370 LATINO
ANNALISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4371 IUNGO
EMANUELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4372 FINOCCHI
SARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4373 GRIMALDI
AMBROGIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4374 VACCARO
CATERINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4375 ROSATI
ALESSIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4376 CRISPO
IMMACOLATA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4377 NAPOLITANO
ANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4378 MASSIMI
AZZURRA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4379 D'AMICO
LUCREZIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4380 SANTORO
MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4381 COSTANZELLI
GIADA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4382 TUZZI
VANESSA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4383 BALBI
VINCENZA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4384 SCOLARO
YLENIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4385 CASENTINI
ALESSIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4386 NARDI
LINO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4387 IAQUINANDI
FILOMENA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4388 CORSI
ALESSIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4389 MONTANERA
SARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4390 FUSCHETTI
VALENTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4391 MONACA
SARAH
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4392 DI GIOVAMBATTISTA
SARA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4393 MIZZONI
MARIKA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4394 RUBERTO
MARCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4395 TORIELLO
EMILIANA MARIA PIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4396 PASSAMONTI
DIEGO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4397 SPARACO
VANDA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4398 PARIS
SILVIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4399 RUSSO
MANUELA GIUSI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4400 SCIACCA
LUISA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
05/10/1994
07/08/1991
05/08/1991
10/07/1989
11/03/1986
17/07/1978
06/03/1970
09/04/1965
11/01/1965
08/02/1962
21/01/1956
12/11/1986
02/09/1984
05/12/1995
26/10/1995
24/10/1995
25/09/1995
11/09/1995
01/07/1995
09/06/1995
29/05/1995
28/03/1995
13/01/1995
04/01/1995
18/12/1994
09/12/1994
05/12/1994
24/10/1994
19/10/1994
10/10/1994
27/09/1994
22/08/1994
19/06/1994
31/05/1994
22/05/1994
27/01/1994
25/01/1994
17/01/1994
25/11/1993
05/11/1993
10/10/1993
06/09/1993
16/08/1993
19/06/1993
07/05/1993
10/04/1993
01/04/1993
20/03/1993
09/03/1993
08/11/1992
RM
EE
RM
NA
RM
RM
RM
RM
RM
RM
RM
BN
PA
RM
NA
NA
RM
RM
RM
CE
RM
CE
CE
PZ
RM
NA
SA
RM
RM
LT
RM
RM
AV
ME
RM
RM
NA
FR
LT
NA
RG
RM
FR
CZ
AV
RM
CE
RM
CE
TP
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIS05300L
RMPC26000Q
RMTF200009
RMIC8GW005
RMIS05200R
RMIS10100R
RMIC8A8005
RMIC8CR006
RMIC8A9001
RMIC8AX006
RMIC8C500V
RMIC83600P
RMIC8AZ00T
RMIS05300L
RMIC87300N
RMIS072002
RMIC8A400T
RMIC8D300T
RMPS320009
RMIC81400T
RMIC8AP00T
RMPC26000Q
RMTF090003
RMPS280004
RMIS05200R
RMIC8FZ002
RMSL07000L
RMIC8BG00X
RMEE22100R
RMIS064003
RMIS071006
RMIC8BJ00G
RMIC8AX006
RMPC26000Q
RMIS05200R
RMTA070005
RMIS02400L
RMIC8CK00B
RMIC8A8005
RMIS03900A
RMIS049001
RMIC8A8005
RMPC27000A
RMPC17000D
RMIC8C4003
RMTF200009
RMIC81400T
RMIC8F9002
RMIC81400T
RMIC8A9001
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
SANDRO PERTINI
UGO FOSCOLO
GIANCARLO VALLAURI
IC VIA MONTE ZEBIO
CESARE BATTISTI
VIA DELL'IMMACOLATA , 47
ORAZIO
IC NUOVO PONTE DI NONA
"ENRICO PESTALOZZI"
"ANTONIO GRAMSCI"
I.C. ANZIO I
I.C."MARCO ULPIO TRAIANO"
SEGNI VIA MARCONI,15
SANDRO PERTINI
MANZIANA - VIA PISA, 21
LEONARDO DA VINCI
IC S.MARIA DELLE MOLE
COMPRENSIVO NETTUNO IV
LS A. LANDI
DANIELE MANIN
D. CAMBELLOTTI - SEDE CENTRALE
UGO FOSCOLO
G. GALILEI
RIGHI
CESARE BATTISTI
I.C. PIAZZA FORLANINI
LICEO ARTISTICO STATALE "VIA D
ETTORE MAJORANA-LANUVIO
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
BLAISE PASCAL
IS VIA COPERNICO POMEZIA
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
"ANTONIO GRAMSCI"
UGO FOSCOLO
CESARE BATTISTI
G.GARIBALDI ANNESSO CONV."G.GA
ISTRUZIONE SUPERIORE VIA DELLE
IC "VIA F. LAPARELLI 60"
ORAZIO
IS LEON BATTISTA ALBERTI
PIAZZA RESISTENZA, 1
ORAZIO
VIRGILIO
ALBERTELLI
I.C. ANZIO IV
GIANCARLO VALLAURI
DANIELE MANIN
I.C. VELLETRI CENTRO
DANIELE MANIN
"ENRICO PESTALOZZI"
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4401 D'AMBROSIO
GIULIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4402 RUCCO
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4403 DI PASQUALE
MARIA GRAZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4404 FICONCINI
MANUELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4405 LA MARCA
BEATRICE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4406 SERANGELI
BARBARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4407 DI FINIZIO
VINCENZO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4408 VOTTARI
DOMENICO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4409 NAPOLITANO
GENOVEFFA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4410 FUSCO
CLAUDIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4411 GIUSTI
MARIA ASSUNTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4412 MARTORELLI
AGOSTINO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4413 IANNE
DANIELE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4414 DE PACE
MIRIAM
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4415 GRANO
ROSSANA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4416 BOVE
ANTONIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4417 BARI
MARCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4418 MUSCEDERE
EMANUELE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4419 FAEDDA
MATTEO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4420 POMPILI
SARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4421 DI GIULIO
BEATRICE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4422 REFRIGERI
ELISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4423 CREA
CARMELO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4424 IAZZETTA
MARIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4425 AURIEMMA
VINCENZO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4426 RIMI
LUIGI
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4427 ROCHIRA
ANGELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4428 MELONE
CONCETTA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4429 COSTANTINI
RICCARDO ERNESTO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4430 PERFETTO
MARIACARMEN
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4431 PRONESTI
GIORGIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4432 CASAROLI
RICCARDO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4433 FUSCO
GENNARO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4434 DELLA PIETRA
CARLA CONCETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4435 CRISTIANO
GIUSEPPINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4436 MATALONE
EMANUELE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4437 VALLONE
GIACOMO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4438 SIMONELLI
SILVIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4439 PANUCCIO
ANTONINO NAZARENO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4440 CANTISANO
ELISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4441 GASBARRI
GABRIELE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4442 BERNARDI
FEDERICA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4443 PAOLINI
CHIARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4444 TESTA
SILVIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4445 PARISI
LUCIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4446 TOMMASIELLO
LELIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4447 PANICCIA
EUGENIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4448 D'URSO
TERESA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4449 BEFERA
LUCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4450 CIPRIANI
ALESSANDRO
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
27/07/1992
01/07/1992
16/03/1992
05/03/1992
21/01/1992
26/09/1991
04/07/1991
23/06/1991
15/06/1991
07/06/1991
09/05/1991
02/05/1991
27/04/1991
15/04/1991
12/04/1991
26/03/1991
16/03/1991
26/08/1990
02/07/1990
14/06/1990
14/06/1990
27/04/1990
27/03/1990
26/03/1990
22/03/1990
20/03/1990
16/02/1990
06/02/1990
24/01/1990
09/01/1990
06/11/1989
10/10/1989
16/09/1989
31/08/1989
28/05/1989
06/05/1989
01/01/1989
31/12/1988
23/12/1988
05/10/1988
03/10/1988
05/09/1988
12/08/1988
07/05/1988
27/04/1988
19/04/1988
04/04/1988
05/03/1988
29/02/1988
20/02/1988
FG
RM
LT
RM
NA
RM
NA
RC
AV
BN
CE
LT
RM
RM
AG
CE
RM
RM
RM
RM
RM
RM
RC
NA
NA
TP
TA
CE
EE
NA
RM
RM
CE
NA
CE
RM
RM
RM
RC
RM
RM
RM
NA
RM
RM
SA
RM
AV
RM
CT
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8A500N
RMIC8GB00T
RMIC8BE008
RMIC8GB00T
RMIC80800E
RMIC8F9002
RMPC14000N
RMIC8GN009
RMTN01000T
RMIS112007
RMIC819001
RMRH030003
RMIC8BH00Q
RMIC8C800A
RMRI05000Q
RMPC17000D
RMIC8BU00G
RMIC8F700A
RMIC8D400N
RMIS05200R
RMIC8AY002
RMIC8A3002
RMIC848001
RMIS099002
RMIC8EP00Q
RMIS00800P
RMTD030005
RMRH02000C
RMIC8GB00T
RMPC04000R
RMRH030003
RMIC8BA001
RMIC8E700Q
RMIC83200B
RMIC8EG00Q
RMIC8A000E
RMIC826004
RMIC8A400T
RMIC8B6004
RMTD38000R
RMIS05200R
RMIC8BH00Q
RMIC8C200B
RMIC8A100A
RMIC8D500D
RMIS11100B
RMIC8AC002
RMIS03700P
RMPS31000P
RMIS05700X
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
ISTITUTO COMPRENSIVO CASTELGAN
IC ALBANO
"GIOVANNI PAOLO II"
IC ALBANO
I.C. REGINA MARGHERITA
I.C. VELLETRI CENTRO
MANARA
IC VIA BARBARANELLI
CRISTOFORO COLOMBO
GUGLIELMO MARCONI
REGINA ELENA
M.G.APICIO - ANZIO
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
IC ARDEA III
DE AMICIS
ALBERTELLI
GROTTAFERRATA-SAN NILO
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
IC POMEZIA VIA DELLA TECNICA
CESARE BATTISTI
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
IC VITO VOLTERRA
VIA L. RIZZO, 1
VIA GRAMSCI S.N.C.
IC P.LE HEGEL
IS LEOPOLDO PIRELLI
V. ARANGIO RUIZ
PELLEGRINO ARTUSI
IC ALBANO
AUGUSTO
M.G.APICIO - ANZIO
GIUSEPPE GARIBALDI
IC VIA ACQUARONI
MARIA GRAZIA CUTULI
IC P.ZZA FILATTIERA
CIAMPINO "L. DA VINCI"
MILANESI GUIDO
IC S.MARIA DELLE MOLE
"RITA LEVI MONTALCINI"
LUCIO LOMBARDO RADICE
CESARE BATTISTI
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
I.C. COLLEFERRO I
IC MARINO CENTRO
I.C. VELLETRI NORD
VIA C. EMERY, 97
PAOLO BORSELLINO
ARMANDO DIAZ
BRUNO TOUSCHEK
ENRICO MATTEI
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4451 RISUSCITAZIONE
LUCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4452 MANZINI
STEFANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4453 FORTINI
DEBORAH
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4454 DENTE
MARTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4455 FICETOLA
ORSOLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4456 RAGOZZINO
GIUSEPPE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4457 ANDREONI
LIVIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4458 CASANI
ROBERTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4459 SCANZANI
NICOLETTA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4460 CALANDUCCI
ORIANA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4461 COTUGNO
GIUSEPPE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4462 MIRRA
LUCIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4463 BROZZESI
CLIZIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4464 DE FALCO
STEFANO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4465 IERVOLINO
FRANCESCA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4466 BERARDINI
ALESSIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4467 RASO
MARCO ANTONIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4468 GRASSO
GIOVANNI
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4469 RANALLI
DANILO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4470 BONAZZO
MANUEL
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4471 VELLA
RAFFAELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4472 MANTINEO
VALENTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4473 COTOGNO
ALESSIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4474 MICELI
DANIELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4475 IERVOLINO
MARIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4476 RUBINACCI
VINCENZO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4477 CAVOLA
ALESSIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4478 PICCOLO
ANTONIETTA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4479 SILVESTRE
GIOVANNA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4480 COLANGELO
LIDIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4481 AMADEI
MARCO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4482 NIZI
FRANCESCA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4483 GIANCHINO
VALENTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4484 SIRIMARCO
ADELINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4485 D'AMARO
MAURA ADELAIDE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4486 GARZILLO
LAURA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4487 RIZZIERI
ELVIRA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4488 VITA
DIEGO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4489 D'ALESSANDRO
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4490 MAGNANTE
SARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4491 VECCHIONE
VERONICA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4492 IACOROSSI
MARCO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4493 MALIZIOTTI
UMBERTO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4494 MARTINI
VALENTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4495 RINALDI
MARCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4496 NARDIELLO
GIUSEPPE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4497 COTTUNO
MARCO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4498 PULCINELLI
SARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4499 BELLI
ROBERTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4500 MONDERNA
GABRIELE
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
17/01/1988
20/12/1987
19/12/1987
11/11/1987
26/10/1987
28/09/1987
19/09/1987
07/09/1987
07/08/1987
03/08/1987
07/06/1987
05/06/1987
19/05/1987
15/05/1987
03/04/1987
01/04/1987
25/01/1987
23/10/1986
30/09/1986
09/09/1986
24/08/1986
21/05/1986
20/01/1986
09/01/1986
10/12/1985
15/09/1985
30/07/1985
14/06/1985
25/05/1985
09/05/1985
18/04/1985
25/03/1985
03/02/1985
07/12/1984
07/12/1984
10/11/1984
24/10/1984
14/08/1984
04/08/1984
23/07/1984
04/06/1984
17/05/1984
12/01/1984
07/12/1983
27/11/1983
26/11/1983
09/09/1983
01/08/1983
15/07/1983
10/07/1983
CT
RM
RM
RM
BO
LT
RM
RM
RM
CT
RC
CE
RM
NA
NA
RM
SA
SR
RM
RM
CE
ME
LT
VR
NA
SA
RM
SA
NA
SA
RM
RM
RM
CS
SA
BA
CE
RM
CE
FR
AV
RM
RM
RM
RM
CE
NA
RM
RM
RM
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMRH030003
RMIC8A8005
RMPC26000Q
RMIC8BJ00G
RMIC804007
RMIC8BR004
RMIC8B5008
RMIC8AY002
RMIC8A100A
RMIC8F9002
RMIS09400V
RMIS064003
RMIC8A100A
RMPS010004
RMIS013006
RMEE22100R
RMPS060005
RMPS60000P
RMIC8F9002
RMIC83200B
RMIC8GQ00R
RMIC8EK00L
RMTD48000N
RMTF19000X
RMIC81400T
RMIC8A8005
RMRH06000V
RMPS72000R
RMIC8GB00T
RMIS10200L
RMIC8A400T
RMIC8CQ00A
RMPC27000A
RMPC17000D
RMIC8D400N
RMPS17000L
RMIS03200G
RMIC8F8006
RMIC8BX00R
RMIC8C200B
RMPS29000P
RMIC8EW00X
RMMM535008
RMMM535008
RMIS05200R
RMIC8BR004
RMIC8GQ00R
RMIC8BH00Q
RMIC8F8006
RMPS39000G
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
M.G.APICIO - ANZIO
ORAZIO
UGO FOSCOLO
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
I.C. FALCONE E BORSELLINO
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
"VIA F.SANTI, 65"
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
IC MARINO CENTRO
I.C. VELLETRI CENTRO
PACINOTTI - ARCHIMEDE
BLAISE PASCAL
IC MARINO CENTRO
LABRIOLA
LEONARDO DA VINCI
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
CAVOUR
EVANGELISTA TORRICELLI
I.C. VELLETRI CENTRO
MARIA GRAZIA CUTULI
IC VIA XVI SETTEMBRE
ANNA FRAENTZEL CELLI
EMANUELA LOI
LUIGI TRAFELLI
DANIELE MANIN
ORAZIO
UGO TOGNAZZI
BENEDETTO CROCE
IC ALBANO
VIA
LENTINI 78
IC S.MARIA DELLE MOLE
IC VILLAGGIO PRENESTINO
VIRGILIO
ALBERTELLI
IC POMEZIA VIA DELLA TECNICA
NEWTON
I.I.S. VIA SALVINI, 24
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
IC M.CALDERINI-G.TUCCIMEI
I.C. COLLEFERRO I
VITO VOLTERRA
I.C. VIA FERRAIRONI
UMBERTO NOBILE
UMBERTO NOBILE
CESARE BATTISTI
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
IC VIA XVI SETTEMBRE
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
G.VAILATI
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4501 GALLICANO
ALEASSIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4502 ANGELI
DIEGO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4503 CAFAROTTI
LUCIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4504 SALERNO
EMANUELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4505 CAROZZA
GIOVANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4506 TRIOLA
RAFFAELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4507 TAFURO
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4508 PIROZZI
ANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4509 MARTINO
RICCARDO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4510 DE ROSA
ANTONELLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4511 PUCCI
PAOLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4512 PUNGITORE
DANIELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4513 DE ANGELIS
CLAUDIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4514 VILLA
EMILIANO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4515 VITOLO
PASQUALE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4516 MARAFINI
SARA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4517 CASCONE
MARIALETIZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4518 QUINZI
FABRIZIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4519 FORCINA
ANGELO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4520 LATINI
ELISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4521 ERBACE
PAOLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4522 MAZZETTI
ROBERTO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4523 GALLUCCIO
ALESSANDRA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4524 MASELLA
RENATO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4525 CRIELESI
MIRIAM
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4526 COMANDINI
DANIELE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4527 LA PERUTA
PASQUALE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4528 MASUCCI
SILVIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4529 MAGISTRI
PAOLO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4530 BATTAGLIA
ROBERTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4531 CIAMMETTI
DANIELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4532 GRANATI
ANGELO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4533 DE NOVELLIS
SALVATORE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4534 LIBERTI
ROBERTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4535 FORCINA
FILOMENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4536 CARBONE
FRANCESCA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4537 FEDELI
MONIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4538 OTTAVI
PAOLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4539 PACE
SABRINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4540 FEBI
DOMENICO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4541 PISCAZZI
PATRIZIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4542 GESUALE
ANTONELLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4543 CURCURU'
MASSIMILIANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4544 CANTERINI
ROBERTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4545 AUDINO
LUCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4546 IMPINNA
NAOMI
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4547 OLIVA
MARIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4548 LEPRI
ANTONIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4549 CARBONI
BARBARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4550 AMATO
MASSIMILIANO
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
30/06/1983
07/05/1983
24/04/1983
20/04/1983
08/04/1983
27/03/1983
24/01/1983
18/01/1983
31/12/1982
20/10/1982
23/08/1982
06/05/1982
23/01/1982
19/08/1981
23/02/1981
22/02/1981
06/01/1981
08/08/1980
01/08/1980
29/07/1980
07/07/1980
25/06/1980
04/04/1980
26/03/1980
22/01/1980
06/01/1979
08/09/1978
03/04/1978
28/02/1978
10/12/1977
09/10/1977
29/08/1977
05/08/1977
07/06/1977
17/05/1977
18/01/1977
22/09/1976
06/09/1976
24/07/1976
13/07/1976
26/06/1976
22/09/1975
11/09/1975
21/07/1975
19/07/1975
15/07/1975
23/04/1975
06/01/1975
22/11/1974
11/09/1974
BA
RM
RM
EE
CE
NA
BR
CE
RM
CE
RM
VV
RM
RM
NA
RM
NA
RM
LT
RM
NA
RM
RM
RM
RM
RM
NA
RM
RM
RM
RM
RM
NA
NA
LT
RM
RM
RM
RM
RM
RM
RM
RM
RM
CR
RM
BN
RM
NA
RM
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIS013006
RMIC8BT00Q
RMIC8BR004
RMTF15000D
RMIC8GB00T
RMIC8D2002
RMIC819001
RMIS08200L
RMIC8CX00E
RMIS10200L
RMIC8AC002
RMTF090003
RMEE309003
RMSD10000R
RMIC805003
RMPC41000C
RMIC8AY002
RMTF19000X
RMSL07000L
RMTF200009
RMPS29000P
RMIC8AP00T
RMTD19000N
RMIC8DB002
RMIS08600X
RMIC8BT00Q
RMIC8A000E
RMIC833007
RMIC8F700A
RMIC8BJ00G
RMIC8GZ00L
RMIC8CE00V
RMSL04000R
RMIC8BA001
RMSL07000L
RMIC8DF009
RMIC8AX006
RMIS08600X
RMIC8A400T
RMIC8AL00A
RMIC8DC00T
RMIC8AP00T
RMIC8A100A
RMIC8AQ00N
RMIC8GZ00L
RMPC39000C
RMEE309003
RMIS071006
RMIC8GB00T
RMTF19000X
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
LEONARDO DA VINCI
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
IC ALBANO
IC NETTUNO III
REGINA ELENA
I.I.S.S. "CARAVAGGIO"
"VIA LAURENTINA 710"
VIA
LENTINI 78
PAOLO BORSELLINO
G. GALILEI
VIA GIACOMO MATTEOTTI
ISA ROMA 3
"ELSA MORANTE"
CHRIS CAPPELL COLLEGE
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
LUIGI TRAFELLI
LICEO ARTISTICO STATALE "VIA D
GIANCARLO VALLAURI
VITO VOLTERRA
D. CAMBELLOTTI - SEDE CENTRALE
MICHELANGELO BUONARROTI
IC ARTENA
VIA DELLA STELLA
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
CIAMPINO "L. DA VINCI"
"GIANNI RODARI" - VIA NIOBE
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
ENEA
LEONARDO DA VINCI
IV LICEO ARTISTICO "A.CARAVILL
GIUSEPPE GARIBALDI
LICEO ARTISTICO STATALE "VIA D
I.C. ANZIO II
"ANTONIO GRAMSCI"
VIA DELLA STELLA
IC S.MARIA DELLE MOLE
ISTITUTO COMPRENSIVO - VICOVAR
IC S. D'ACQUISTO CERVETERI
D. CAMBELLOTTI - SEDE CENTRALE
IC MARINO CENTRO
LEONIDA MONTANARI
ENEA
JAMES JOYCE
VIA GIACOMO MATTEOTTI
IS VIA COPERNICO POMEZIA
IC ALBANO
LUIGI TRAFELLI
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4551 CECCHETTI
ELISABETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4552 FRUCI
SILVIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4553 BASILE
ANTONELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4554 ALOI
DOMENICO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4555 AFILANI
MONICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4556 FEROLA
DAVIDE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4557 MEDURI
FRANCESCA CARMELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4558 ROGAL
AGNIESZKA ANIELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4559 BAGNOL
ALESSANDRA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4560 DEL GIOVANE
BARBARA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4561 ATTENNI
DANIELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4562 PALMIERI
PAOLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4563 SANNA
TIZIANA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4564 CRESCI
PAOLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4565 MAGLIOZZI
ANNALISA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4566 ONALI
ANNA MARINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4567 COLLI
ALESSANDRO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4568 ZOCCALI
TERESA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4569 GERMINI
BARBARA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4570 LASTELLA
ANGELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4571 POSSAMAI
AGNESE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4572 GINNETTI
LUCIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4573 AUTORE
ANTONELLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4574 PALUMBO
MARIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4575 SCOLARO
LOREDANA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4576 NASTRI
SILVANA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4577 GRECO
MARIA CINZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4578 ZITO
LUCIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4579 CANDALI
ADRIANO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4580 TESTARDI
MAURIZIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4581 SANTI
CATERINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4582 SERPA
MARIA LAURA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4583 DE CAMILLIS
ROBERTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4584 CANDIDI
ELISABETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4585 CAMARDA
ANNA MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4586 DI ROLLO
GIACINTA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4587 TESTA
CATIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4588 DI MEO
LIVIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4589 FILICE
SALVATORE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4590 ANDRIULLI
ANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4591 CRISCI
RAFFAELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4592 MESSINA
DANIELE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4593 GALLI
TIZIANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4594 APOLLO
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4595 RISCONTRO
GIANLUIGI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4596 PAGLIUCA
VITO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4597 CAVALIERI
MARCO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4598 CIRILLO
GIUSEPPE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4599 VERONESI
MARIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4600 QUINZI
CRISTIANA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
27/03/1974
05/02/1974
24/01/1974
25/12/1973
31/03/1973
23/02/1973
13/02/1973
24/01/1973
17/12/1972
31/07/1972
13/12/1971
21/11/1971
04/10/1971
08/06/1971
07/12/1970
30/09/1970
19/12/1969
13/04/1969
03/04/1969
27/02/1969
15/02/1969
04/10/1968
07/07/1967
28/01/1967
22/10/1966
13/09/1965
06/09/1965
19/05/1965
10/05/1965
28/12/1964
03/06/1964
20/08/1963
08/06/1963
30/08/1962
11/03/1962
27/08/1961
11/08/1961
17/11/1960
03/02/1978
01/03/1961
23/07/1990
19/12/1988
15/03/1978
11/01/1966
18/03/1976
30/08/1971
08/09/1977
22/07/1966
12/12/1960
11/06/1976
RM
RM
VA
CZ
LT
RM
RC
EE
RM
RM
RM
RM
NU
MI
RM
RM
TV
RM
RM
BA
RM
RM
RM
NA
RM
NA
RM
RM
RM
RM
PD
RM
RM
RM
PA
FR
RM
RM
KR
TA
CE
CT
RM
TP
CT
CE
RM
NA
RM
RM
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
7,97
7,96
7,95
7,95
7,93
7,93
7,93
7,93
7,93
7,93
7,93
7,92
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8C9006
RMIC82200R
RMIC8BU00G
RMIS064003
RMRH030003
RMIC8BT00Q
RMIC8C500V
RMIC8D400N
RMIC8A500N
RMIC8GB00T
RMEE309003
RMIC8BJ00G
RMIC8BG00X
RMIC8BJ00G
RMRC32000T
RMIC839006
RMSD11000B
RMEE220001
RMIS05200R
RMIS064003
RMIC8B1001
RMIC8GB00T
RMPC17000D
RMIS104008
RMIC8BJ00G
RMEE220001
RMIC8C9006
RMMM535008
RMIC8BJ00G
RMTF260001
RMIC8CK00B
RMTF19000X
RMPS39000G
RMIC8BR004
RMIC8GP001
RMIC8F9002
RMIC8A100A
RMIC8A400T
RMIS03100Q
RMIC8D400N
RMIC80600V
RMTA06000E
RMPC39000C
RMIC8CT007
RMIS013006
RMIC81400T
RMPC180004
RMIS08200L
RMIC8F9002
RMRC03000T
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IC ARDEA I
VIA CASAL BIANCO
GROTTAFERRATA-SAN NILO
BLAISE PASCAL
M.G.APICIO - ANZIO
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
I.C. ANZIO I
IC POMEZIA VIA DELLA TECNICA
ISTITUTO COMPRENSIVO CASTELGAN
IC ALBANO
VIA GIACOMO MATTEOTTI
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
ETTORE MAJORANA-LANUVIO
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
COLONNA-GATTI - ANZIO
IC VIA G. MESSINA
POMEZIA
CIAMPINO I - V. BACHELET
CESARE BATTISTI
BLAISE PASCAL
MARTA RUSSO
IC ALBANO
ALBERTELLI
VIA TIBURTO 44
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
CIAMPINO I - V. BACHELET
IC ARDEA I
UMBERTO NOBILE
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
HERTZ
IC "VIA F. LAPARELLI 60"
LUIGI TRAFELLI
G.VAILATI
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
DON LORENZO MILANI
I.C. VELLETRI CENTRO
IC MARINO CENTRO
IC S.MARIA DELLE MOLE
PAOLO BAFFI
IC POMEZIA VIA DELLA TECNICA
ISTITUTO COMPRENSIVO VIRGILIO
EMILIO SERENI
JAMES JOYCE
I.C. VIA RUGANTINO 91
LEONARDO DA VINCI
DANIELE MANIN
SOCRATE
I.I.S.S. "CARAVAGGIO"
I.C. VELLETRI CENTRO
M.PANTALEONI
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4601 TERRANOVA
ANTONELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4602 RAUSO
LOREDANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4603 RECINE
STEFANIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4604 MACCA
SILVIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4605 FOTI
MASSIMO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4606 IMPEI
ANGELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4607 DE LUCA
LUIGI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4608 BOCCUTI
GIORGIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4609 RAIMO
ELIDE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4610 DUBLINO
MADDALENA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4611 MENICOCCI
ADRIANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4612 GIUSTI
VITTORIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4613 ARDIZIO
ALESSANDRO PIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4614 TESSITORE
ANTONIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4615 YASKOVA
ANHELINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4616 VILLANO
ANTONELLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4617 CHIOFALO
LORENZO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4618 CARILLO
GIUSEPPE ANTONIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4619 PUNTRELLO
ANGELO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4620 BELLINI
DIEGO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4621 COCCIAGLIA
RAFFAELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4622 SIMMI
KRIZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4623 BONANNI
FLAVIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4624 MAGGI
RACHELE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4625 VARCHI
SIMONE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4626 ALCARO
LEONARDO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4627 D'AGOSTINO
LETIZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4628 URBANI
ELISABETTA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4629 DE CUBELLIS
ILARIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4630 D'ORIA
MACHA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4631 D'ANIELLO
RAFFAELE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4632 SERVADIO
VALENTINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4633 MORELLI
MILVA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4634 MAURANTONIO
ARABELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4635 PERDICUCCI
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4636 POMPONI
PAOLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4637 CRISCI
NICOLINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4638 PIZZA
FILOMENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4639 TOPPI
SIMONE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4640 TOMASELLI
FLAVIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4641 PARISI
FRANCESCO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4642 RAPUANO
MAURO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4643 DE SIMONE
EMILIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4644 MOLINARI
GIADA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4645 LUCIANI
DEBORA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4646 PALO
ANTONIETTA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4647 ABBATINI
CATIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4648 SEVERINI
DANIELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4649 CUGINI
LUCIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4650 GASPARRI
ANTONELLA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
11/09/1976
21/06/1983
15/06/1982
02/10/1980
18/11/1965
09/12/1982
07/11/1980
24/12/1995
31/08/1995
08/04/1995
07/03/1995
23/02/1995
02/12/1994
12/01/1994
03/09/1993
02/10/1992
08/01/1992
21/08/1991
25/09/1990
04/03/1990
14/04/1989
05/11/1988
26/12/1987
12/06/1987
02/06/1987
13/12/1986
19/12/1984
17/07/1984
04/12/1983
01/11/1981
26/06/1981
12/03/1981
31/03/1983
29/10/1960
18/05/1975
10/04/1966
22/03/1962
20/07/1956
15/06/1982
15/10/1965
14/09/1978
28/06/1978
09/02/1976
01/02/1972
25/08/1971
12/06/1969
03/04/1965
03/11/1963
16/02/1962
10/07/1979
TP
CE
PZ
RM
RC
RM
AV
FI
RM
CE
RM
RM
NA
CE
EE
SA
FR
SA
CL
RM
RM
RM
RM
RM
RM
CZ
PZ
RM
RM
RM
CE
RM
EE
RM
ME
RM
CE
EE
RM
CT
VV
BN
CE
RM
RM
SA
RM
RM
RM
RM
7,92
7,9
7,9
7,9
7,9
7,9
7,9
7,9
7,9
7,9
7,9
7,9
7,9
7,9
7,9
7,9
7,9
7,9
7,9
7,9
7,9
7,9
7,9
7,9
7,9
7,9
7,9
7,9
7,9
7,9
7,9
7,9
7,89
7,87
7,87
7,87
7,87
7,87
7,85
7,85
7,83
7,83
7,83
7,83
7,83
7,83
7,83
7,83
7,83
7,83
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8F9002
RMIC8BZ00C
RMIC8BA001
RMIC8BJ00G
RMIC8A8005
RMIC8BF004
RMIC8A400T
RMPC26000Q
RMIC8A9001
RMIC8EJ00R
RMIC8F9002
RMIC8CQ00A
RMPS280004
RMTF02000R
RMIS05200R
RMIS027004
RMRH06000V
RMPC26000Q
RMPC05000B
RMIC8F9002
RMPS29000P
RMIC8BJ00G
RMIC8F9002
RMTD19000N
RMPS39000G
RMIC8DL00T
RMRH01000T
RMRC03000T
RMIC8A7009
RMIC8AY002
RMPC09000T
RMIC8BA001
RMIS05200R
RMTF180009
RMSL04000R
RMIC8GB00T
RMIC8C500V
RMIC8BE008
RMIC8A400T
RMIS071006
RMEE22100R
RMPS320009
RMIS071006
RMRH01000T
RMIC8AP00T
RMTD48000N
RMIC8AY002
RMIC8GH00R
RMIC8C3007
RMIC8DE00D
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
I.C. VELLETRI CENTRO
LEONARDO VINCI
GIUSEPPE GARIBALDI
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
ORAZIO
I.C.C.B. CONTE DI CAVOUR
IC S.MARIA DELLE MOLE
UGO FOSCOLO
"ENRICO PESTALOZZI"
IC VIA MATTEO BANDELLO
I.C. VELLETRI CENTRO
IC VILLAGGIO PRENESTINO
RIGHI
ARMELLINI
CESARE BATTISTI
I. I. S. VIA ASMARA 28
UGO TOGNAZZI
UGO FOSCOLO
BENEDETTO DA NORCIA
I.C. VELLETRI CENTRO
VITO VOLTERRA
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
I.C. VELLETRI CENTRO
MICHELANGELO BUONARROTI
G.VAILATI
IC G.B. GRASSI
IPSSAR "TOR CARBONE"
M.PANTALEONI
PRIMO LEVI
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
VIVONA
GIUSEPPE GARIBALDI
CESARE BATTISTI
ENRICO FERMI
IV LICEO ARTISTICO "A.CARAVILL
IC ALBANO
I.C. ANZIO I
"GIOVANNI PAOLO II"
IC S.MARIA DELLE MOLE
IS VIA COPERNICO POMEZIA
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
LS A. LANDI
IS VIA COPERNICO POMEZIA
IPSSAR "TOR CARBONE"
D. CAMBELLOTTI - SEDE CENTRALE
EMANUELA LOI
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
IC VIA DELL'AEROPORTO
I.C. DI FRASCATI
IC FRASCATI I
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4651 PACELLI
GIANFRANCO PASQUAL
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4652 SANTAMARIA
VIVIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4653 FERRAZZANO
ALESSANDRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4654 SANTOLIQUIDO
LUCIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4655 TOZZI
BRUNO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4656 BERGAMINI
ORIETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4657 DE MARTINO
GIUSEPPINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4658 LO PORTO
LAURA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4659 PONZO
DOMENICO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4660 STOPPELLI
FRANCESCA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4661 VILLANI
CATIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4662 PALMIERI
ROBERTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4663 CARACCIOLO
IMMACOLATA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4664 GAROFOLO
DEBORAH
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4665 CIRILLO
NATASCIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4666 CASALI
GIORGIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4667 CADEDDU
ALESSANDRO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4668 PALAZZO
ISABELLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4669 CHIAVETTA
LAURA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4670 MONTANERA
MAURIZIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4671 GIAVATTO
SABINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4672 TALIANI
GABRIELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4673 CREDENDINO
MARIA GRAZIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4674 BLASI
ANASTASIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4675 COPPOLA
IMMACOLATA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4676 PASQUA
ANTONELLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4677 EVANGELISTI
DEBORAH
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4678 MORONI
GINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4679 KUGLER
CRISTINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4680 MILELLI
ANNACLAUDIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4681 SERIO
RAFFAELE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4682 ISIDORI
GIOVANNA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4683 GORBARI
RITA DEBORAH
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4684 ESPOSITO
MARIA ROSARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4685 PIZZICONI
MARTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4686 PAGANO
ANNA MARIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4687 DESIDERIO
DOMENICO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4688 TRANZILLO
ADRIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4689 LATINI
SARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4690 PERNA
ILARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4691 ALLORI
LUCIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4692 PAGANO
ROBERTA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4693 STEFANINI
SILVIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4694 SORIA
FRANCESCO AGOSTINO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4695 AURELI
ROBERTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4696 CANZANO
TIZIANA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4697 ALIBERTI
MARIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4698 MERCURIO
EMILIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4699 SCARANO
ALESSIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4700 CASTORINA
GIULIA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
01/01/1963
01/10/1978
13/05/1976
09/06/1971
13/08/1958
25/09/1957
05/09/1979
26/07/1979
12/09/1978
17/04/1978
16/09/1977
27/05/1974
12/03/1974
01/03/1974
16/09/1973
10/09/1973
23/12/1972
26/09/1972
04/06/1972
02/01/1971
12/11/1970
19/04/1969
17/12/1967
04/06/1967
12/10/1965
02/07/1965
14/04/1976
17/07/1982
14/08/1980
25/05/1981
21/06/1971
17/07/1987
13/12/1982
12/09/1981
27/05/1980
21/02/1979
08/07/1971
31/03/1988
29/08/1986
27/07/1985
14/09/1984
17/10/1983
03/10/1981
21/10/1980
04/10/1971
03/12/1968
25/11/1967
28/07/1966
27/05/1995
10/08/1990
BN
NA
RM
EE
RM
RM
CS
RM
RM
RM
RM
RM
AV
RM
NA
RM
RM
LE
RM
NA
RM
RM
NA
RM
CE
CS
RM
RM
GE
LE
SA
LT
NA
NA
RM
BR
AV
NA
RM
FR
MI
NA
RM
CS
RM
CB
SA
RC
RM
RM
7,83
7,83
7,83
7,83
7,83
7,83
7,83
7,83
7,83
7,83
7,83
7,83
7,83
7,83
7,83
7,83
7,83
7,83
7,83
7,83
7,83
7,83
7,83
7,83
7,83
7,83
7,82
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8GY00R
RMRH030003
RMIC8F700A
RMIS10200L
RMIC8A000E
RMIS05200R
RMIS05300L
RMIC8AY002
RMIC8BT00Q
RMIC8GH00R
RMIC8AY002
RMIC8BU00G
RMIC8A3002
RMIC8GB00T
RMIC8AY002
RMIC8DE00D
RMIS10200L
RMIS08600X
RMIC8F9002
RMIC8C800A
RMIC80300B
RMIC8BG00X
RMIC8F8006
RMIC8AQ00N
RMIC8D400N
RMPS29000P
RMPC26000Q
RMEE30700B
RMIC8D2002
RMIC8DA006
RMEE30700B
RMIS08800G
RMPC26000Q
RMIC8BK005
RMIC8GB00T
RMIC8C800A
RMIC8BD00C
RMEE309003
RMIC8F9002
RMTF15000D
RMSD11000B
RMIS071006
RMIC8C4003
RMIC8BE008
RMIC8CT007
RMIS02400L
RMPS060005
RMRH030003
RMIS08600X
RMPS31000P
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IC VIA ORATORIO DAMASIANO
M.G.APICIO - ANZIO
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
VIA
LENTINI 78
CIAMPINO "L. DA VINCI"
CESARE BATTISTI
SANDRO PERTINI
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
IC VIA DELL'AEROPORTO
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
GROTTAFERRATA-SAN NILO
IC VITO VOLTERRA
IC ALBANO
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
IC FRASCATI I
VIA
LENTINI 78
VIA DELLA STELLA
I.C. VELLETRI CENTRO
IC ARDEA III
PADRE ROMUALDO FORMATO
ETTORE MAJORANA-LANUVIO
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
LEONIDA MONTANARI
IC POMEZIA VIA DELLA TECNICA
VITO VOLTERRA
UGO FOSCOLO
CD NETTUNO
IC NETTUNO III
IC ARDEA II
CD NETTUNO
LARGO BRODOLINI
UGO FOSCOLO
I.C.S."VIA TIBURTINA ANTICA,25
IC ALBANO
IC ARDEA III
"CARDINALE ORESTE GIORGI"
VIA GIACOMO MATTEOTTI
I.C. VELLETRI CENTRO
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
POMEZIA
IS VIA COPERNICO POMEZIA
I.C. ANZIO IV
"GIOVANNI PAOLO II"
I.C. VIA RUGANTINO 91
ISTRUZIONE SUPERIORE VIA DELLE
CAVOUR
M.G.APICIO - ANZIO
VIA DELLA STELLA
BRUNO TOUSCHEK
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4701 CHIOMINTO
MAICOL
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4702 NUCERA
ANTONINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4703 PICONI
MASSIMO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4704 TACCARDO
LUCREZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4705 CASSANO
VINCENZO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4706 FERRAIOLI
GIANLUCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4707 TUMMOLO
SIMONE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4708 MARRANDINO
ALESSIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4709 CORSETTI
ALESSANDRO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4710 ANGIOLETTI
FRANCESCA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4711 IANNELLI
LUCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4712 SUFAJ
KLODIAN
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4713 FRATARCANGELI
NOEMI
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4714 SANTONICOLA
GIUSEPPE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4715 FERRARO
CRISTIAN
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4716 CECCACCI
RACHELE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4717 FABIANI
GIORGIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4718 VERDI
PAOLO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4719 STILE
ALESSANDRO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4720 LAMA
GENNARO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4721 POLISI
FELICE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4722 IENCO
VALERIO CARMINE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4723 SORVILLO
MILENA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4724 TRAMONTI
GIUSEPPE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4725 ROTOLO
ROBERTA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4726 LOSTRITTO
ANGELO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4727 IOVINO
GIUSEPPE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4728 VENTURINI
GIULIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4729 ANZALONE
MANFREDI MARIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4730 COZZOLINO
LUISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4731 CERANELLA
ALESSANDRO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4732 LEONORI
LORENZO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4733 FEDE
NOEMI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4734 GROSSI
VALERIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4735 GABRIELLI
MARCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4736 EVANGELISTA
MARINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4737 PREARO
SARA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4738 FERDINANDI
LORENZO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4739 PASQUARIELLO
DALILA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4740 CACACE
GIULIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4741 PALMIERI
DAMIANO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4742 CONTE
MARIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4743 DE ROSSI
MICHELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4744 TRIVELLONI
VALENTINO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4745 SORDILLI
SANDY
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4746 PRO
SILVIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4747 BELLUZZO
DANIELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4748 VECCHIONE
PIERLUIGI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4749 NAZZARO
MICHELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4750 ROSATI
SERENA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
19/01/1989
18/06/1988
30/12/1968
14/03/1968
25/08/1989
14/02/1989
30/08/1983
01/02/1996
25/12/1995
26/07/1995
03/04/1995
27/01/1995
12/01/1995
11/01/1995
17/11/1994
17/11/1994
08/11/1994
11/08/1994
09/06/1994
28/05/1994
24/05/1994
28/03/1994
20/02/1994
19/02/1994
21/01/1994
02/11/1993
16/09/1993
21/08/1993
10/08/1993
17/07/1993
15/07/1993
27/06/1993
27/06/1993
03/06/1993
26/05/1993
10/04/1993
11/02/1993
05/01/1993
19/09/1992
14/09/1992
31/08/1992
13/08/1992
22/11/1991
23/04/1991
02/03/1991
25/02/1991
05/09/1990
30/04/1990
27/04/1990
30/07/1989
RM
RC
RM
BA
CS
SA
RM
CE
RM
RM
RM
EE
RM
SA
RM
RM
RM
RM
NA
CE
NA
CE
CE
RC
RM
CE
NA
RM
CT
NA
CS
RM
RM
RM
RM
RC
RM
RM
CE
RM
CE
SA
RM
RM
RM
FR
RM
NA
AV
FR
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8F8006
RMIS026008
RMIC8AP00T
RMIC8DW009
RMTD38000R
RMTF10000C
RMIC8BJ00G
RMIC8CB00B
RMIC83500V
RMPC39000C
RMIC8F8006
RMIS09600E
RMIC8F8006
RMIC8CV00V
RMTF200009
RMTD19000N
RMIC8A100A
RMPS37000A
RMIC8AX006
RMRH030003
RMIS10800G
RMPC220009
RMTF19000X
RMIC898002
RMTD48000N
RMPS72000R
RMIS014002
RMPS17000L
RMTA070005
RMIS014002
RMTD65000G
RMIC8D300T
RMPC39000C
RMIC8A000E
RMIC8AQ00N
RMTN01000T
RMIC8BU00G
RMPC26000Q
RMIC8A8005
RMIS071006
RMIC8AY002
RMPS010004
RMPS31000P
RMIS05200R
RMIC8A500N
RMIC8CT007
RMPC41000C
RMPS24000N
RMPS29000P
RMIS099002
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
LICEO STATALE NICCOLO' MACHIAV
D. CAMBELLOTTI - SEDE CENTRALE
IC CORRADO MELONE
LUCIO LOMBARDO RADICE
GIORGI
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
MENTANA "VIA PARIBENI, 10"
"FONTANILE ANAGNINO"
JAMES JOYCE
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
VIA ROMANA 11/13
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
VIA LATINA, 303
GIANCARLO VALLAURI
MICHELANGELO BUONARROTI
IC MARINO CENTRO
E. MAJORANA
"ANTONIO GRAMSCI"
M.G.APICIO - ANZIO
VIA SILVESTRI, 301
TACITO
LUIGI TRAFELLI
LEONARDO DA VINCI
EMANUELA LOI
BENEDETTO CROCE
VINCENZO GIOBERTI
NEWTON
G.GARIBALDI ANNESSO CONV."G.GA
VINCENZO GIOBERTI
I.T.C.G. "CARLO MATTEUCCI"
COMPRENSIVO NETTUNO IV
JAMES JOYCE
CIAMPINO "L. DA VINCI"
LEONIDA MONTANARI
CRISTOFORO COLOMBO
GROTTAFERRATA-SAN NILO
UGO FOSCOLO
ORAZIO
IS VIA COPERNICO POMEZIA
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
LABRIOLA
BRUNO TOUSCHEK
CESARE BATTISTI
ISTITUTO COMPRENSIVO CASTELGAN
I.C. VIA RUGANTINO 91
CHRIS CAPPELL COLLEGE
MORGAGNI
VITO VOLTERRA
VIA GRAMSCI S.N.C.
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4751 CRISTIANO
ALESSANDRO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4752 IACOANGELI
SILVIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4753 MIGLIORINI
VALERIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4754 MUSMECI
CRISTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4755 POCHESI
ALESSANDRO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4756 NICOLETTI
SARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4757 RINALDI
GIORGIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4758 DEODATI
DANIELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4759 FIORE
ANNA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4760 CIARDI
ANDREA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4761 BRUSCA
MARTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4762 SCIALLA
TERESA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4763 NIGRO
MARIA LUANA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4764 BORRELLI
ALESSANDRO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4765 SALVATELLI
GIULIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4766 PROVITALI
GIADA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4767 D'ABBRUZZI
LUCIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4768 ANASTASIO
SERENA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4769 MORMONE
SALVATORE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4770 MERCANTI
RICCARDO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4771 TESTA
EMANUELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4772 PANNELLA
CONCETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4773 STACCHETTI
EMILIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4774 SCALA
GIOSAFATTESIMONE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4775 FACCHINI
PAOLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4776 ACQUAVIVA
NICOLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4777 DI CLEMENTI
ALESSANDRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4778 MURA
MELANIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4779 BUTTITTA
GAETANO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4780 BATTISTIOLI
SILVIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4781 DE BIASE
VINCENZO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4782 DE BIASE
LIVIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4783 URSILLO
ALDUINO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4784 BUGLIONE
ANTONIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4785 BRUGNOLI
FABIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4786 BARBERI
VALERIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4787 GIACCI
VALENTINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4788 POMPEI
SARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4789 AGLIOCCHI
ARIANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4790 DE LEO
ANNALISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4791 FIORE
ANTONIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4792 CHIAPPINI
CINZIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4793 MILOZZI
EMANUELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4794 PASQUALI
LEONARDO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4795 RODO
MARCO AURELIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4796 FRANCOLINI
FABIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4797 ERAMO
CLAUDIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4798 NARDIELLO
MARIA ROSARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4799 PALUMBO
MARIA GRAZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4800 DEMATTEO
GABRIELLA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
10/07/1989
13/06/1989
18/04/1989
04/01/1989
14/11/1988
15/10/1988
25/09/1988
18/08/1988
16/08/1988
17/04/1988
31/03/1988
29/12/1987
15/12/1987
29/05/1987
21/05/1987
08/03/1987
13/12/1986
08/11/1986
24/06/1986
23/05/1986
15/03/1986
16/12/1985
05/12/1985
11/11/1985
07/08/1985
17/07/1985
29/05/1985
16/09/1983
03/05/1983
11/03/1983
18/12/1982
21/08/1982
30/03/1982
11/01/1982
07/02/1981
20/01/1981
12/05/1980
12/04/1980
16/10/1979
01/05/1977
17/05/1973
13/09/1963
22/11/1971
26/07/1965
09/02/1964
27/10/1964
27/08/1970
03/07/1979
10/09/1954
30/01/1978
RM
RM
RM
CT
RM
RM
RM
RM
SA
RM
RM
CE
PZ
VI
RM
RM
RM
RC
NA
RM
RM
NA
RM
NA
RM
CS
RM
RM
PA
RM
PZ
PZ
VA
MI
RM
RM
RM
RM
RM
SA
EE
RM
RM
RM
RM
RM
RM
CL
RM
CE
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,77
7,76
7,76
7,75
7,75
7,75
7,75
7,74
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMRC03000T
RMIC8BA001
RMEE22100R
RMTD19000N
RMIS077005
RMIC8GB00T
RMIC8DL00T
RMIS09600E
RMIS10200L
RMIC8A7009
RMPC26000Q
RMIS02400L
RMIC8AR00D
RMIC8A100A
RMIC8F700A
RMIC8D500D
RMIC8D500D
RMTF02000R
RMIS071006
RMIC8GB00T
RMIC8A100A
RMPC17000D
RMIC82400C
RMIC8B200R
RMIC8GG001
RMPC12000C
RMPC39000C
RMPS320009
RMIC8E900B
RMIC8DE00D
RMIC8EB00L
RMIC80300B
RMIS08800G
RMIC8D400N
RMPC39000C
RMEE220001
RMIC8A100A
RMIC8BH00Q
RMTD19000N
RMIS00800P
RMIC83700E
RMPC26000Q
RMIC8GB00T
RMIC8C9006
RMEE30700B
RMIC82300L
RMIC8AP00T
RMIC8BR004
RMIC83500V
RMEE220001
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
M.PANTALEONI
GIUSEPPE GARIBALDI
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
MICHELANGELO BUONARROTI
PAOLO BORSELLINO E GIOVANNI FA
IC ALBANO
IC G.B. GRASSI
VIA ROMANA 11/13
VIA
LENTINI 78
PRIMO LEVI
UGO FOSCOLO
ISTRUZIONE SUPERIORE VIA DELLE
ISTITUTO COMPRENSIVO SERANGELI
IC MARINO CENTRO
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
I.C. VELLETRI NORD
I.C. VELLETRI NORD
ARMELLINI
IS VIA COPERNICO POMEZIA
IC ALBANO
IC MARINO CENTRO
ALBERTELLI
I.C. ALBERTO MANZI
ORSA MAGGIORE
IC CIRC.NE TUSCOLANA
GIULIO CESARE
JAMES JOYCE
LS A. LANDI
IC VIA MOTTA CAMASTRA
IC FRASCATI I
I.C. VIA MASCAGNI
PADRE ROMUALDO FORMATO
LARGO BRODOLINI
IC POMEZIA VIA DELLA TECNICA
JAMES JOYCE
CIAMPINO I - V. BACHELET
IC MARINO CENTRO
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
MICHELANGELO BUONARROTI
IS LEOPOLDO PIRELLI
"RAFFAELLO"
UGO FOSCOLO
IC ALBANO
IC ARDEA I
CD NETTUNO
I.C. GIOVAN BATTISTA VALENTE
D. CAMBELLOTTI - SEDE CENTRALE
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
"FONTANILE ANAGNINO"
CIAMPINO I - V. BACHELET
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4801 BUTA
ALINA SIMONA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4802 PISANI
MARIA GABRIELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4803 DE ANGELIS
VALERIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4804 TRIONE
ELVIRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4805 MURDACA
ANTONIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4806 CHIALASTRI
SIMONA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4807 AMATO
ADELAIDE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4808 MASSA
ANGELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4809 FORTUNATO
ANGELICA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4810 IANNACCI
MARIANNUNZIATA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4811 BUTTARONI
FEDERICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4812 GHIGNATI
STEFANIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4813 DONGU
ANTONIO JUNIOR
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4814 SPINA
GIUSEPPE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4815 SIST
LEONARDO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4816 CUCCIONE
EMILIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4817 PANICCI
ALESSANDRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4818 FABBRI
STEFANO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4819 RUFI
JACOPO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4820 CARILLO
MARIA ROSARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4821 TOMA
MARIA RITA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4822 CHIAVIELLO
NILLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4823 CAIRONE
ANTONIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4824 AMBROSIO
GIOVANNA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4825 ILARDO
MARIKA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4826 BENCIVENGA
SALVATORE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4827 BRUCIAMETE CARLETTI ILARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4828 IARIA
GABRIELLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4829 DI FELICE
SARA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4830 MORICONI
VIVIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4831 DI STEFANO
MATTEO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4832 MARRA
VALENTINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4833 COPPA
DANIELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4834 CAMPAGNONE
ANNAMARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4835 D'AMORE
GIULIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4836 TURRIZIANI
GLORIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4837 GIANNOTTI
MARTA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4838 MARATARO
BIANCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4839 DI NAPOLI
ANGELICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4840 MANDRELLI
MARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4841 PRIORI
ANNARITA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4842 MASTRANTONIO
FEDERICO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4843 NASTRO
NUNZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4844 POLLOLA
GIOVANNI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4845 GUIDO
SARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4846 LEPORE
ALESSANDRO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4847 MANZO
ANTONIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4848 TARDIOLI
STEFANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4849 RUFI
GIOELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4850 OROCCINI
VIOLA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
17/05/1990
26/08/1956
04/07/1993
24/02/1959
24/02/1983
02/09/1978
08/09/1966
11/07/1991
18/10/1985
18/02/1985
10/10/1983
14/11/1968
01/07/1985
21/06/1980
06/12/1995
25/09/1995
19/09/1995
06/09/1995
14/07/1995
18/01/1995
24/10/1994
07/10/1994
30/09/1994
06/09/1994
25/04/1994
12/04/1994
15/12/1993
12/11/1993
14/08/1993
26/07/1993
21/05/1993
10/05/1993
26/01/1993
19/11/1992
14/11/1992
16/09/1992
18/06/1992
08/05/1992
14/03/1992
06/02/1992
15/11/1991
23/09/1991
26/07/1991
15/04/1991
13/12/1990
20/10/1990
09/08/1990
03/08/1990
08/05/1990
02/05/1990
EE
RM
RM
EE
RC
RM
SA
NA
PV
RC
RM
RM
SS
SA
RM
VV
RM
RM
RM
NA
LE
SA
RM
NA
NA
NA
RM
RC
RM
RM
RM
NA
SR
CE
NA
FR
RM
VV
NA
RM
RM
RM
RM
NA
RM
FR
NA
RM
RM
RM
7,74
7,72
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8EZ00B
RMIC8BT00Q
RMTF200009
RMIS022001
RMIC8AY002
RMIC8E700Q
RMIS08100R
RMIC8A9001
RMPS49000C
RMIC89400P
RMIC8BA001
RMIS05300L
RMIS11100B
RMIC8A100A
RMIS05200R
RMPC04000R
RMIC8B800Q
RMPS39000G
RMIC8BH00Q
RMIS03100Q
RMPS060005
RMIS10100R
RMPC26000Q
RMIC88500X
RMTD640001
RMIC8D8001
RMIC8BG00X
RMSL07000L
RMPS39000G
RMIC8A3002
RMIC8C700E
RMIC8A9001
RMIC85800G
RMPC04000R
RMPS19000T
RMIS099002
RMIC8BH00Q
RMIS09400V
RMTD07000G
RMIC8BA001
RMIC8BT00Q
RMIC8AN002
RMIC8GB00T
RMTF090003
RMTA070005
RMPM040001
RMPC030006
RMIC8A500N
RMIC8BH00Q
RMIS08600X
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
VIA DEI SESAMI
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
GIANCARLO VALLAURI
J.VON NEUMANN
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
IC VIA ACQUARONI
ENZO FERRARI
"ENRICO PESTALOZZI"
LICEO "FARNESINA"
TOLFA C.U. "VIA LIZZERA"
GIUSEPPE GARIBALDI
SANDRO PERTINI
VIA C. EMERY, 97
IC MARINO CENTRO
CESARE BATTISTI
AUGUSTO
VIA AFFOGALASINO
G.VAILATI
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
PAOLO BAFFI
CAVOUR
VIA DELL'IMMACOLATA , 47
UGO FOSCOLO
BARBARA RIZZO
PAOLO TOSCANELLI
IC VIA P.A. MICHELI
ETTORE MAJORANA-LANUVIO
LICEO ARTISTICO STATALE "VIA D
G.VAILATI
IC VITO VOLTERRA
I.C. ANZIO III
"ENRICO PESTALOZZI"
IC VIA CASSIA 1694
AUGUSTO
LICEO SCIENTIFICO KEPLERO
VIA GRAMSCI S.N.C.
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
PACINOTTI - ARCHIMEDE
ENRICO FERMI
GIUSEPPE GARIBALDI
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
SAN VITO
IC ALBANO
G. GALILEI
G.GARIBALDI ANNESSO CONV."G.GA
CAETANI
ANCO MARZIO
ISTITUTO COMPRENSIVO CASTELGAN
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
VIA DELLA STELLA
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4851 CLAUSER
MARCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4852 TIBUZZI
AURORA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4853 ACONE
MODESTINO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4854 CICCARELLI
ELISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4855 SAMBUCCI
CHIARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4856 SCHILLACI
EDOARDO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4857 DELLA VECCHIA
GIANLUCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4858 CAPORASO
MARCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4859 BOMPIANI
TANIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4860 LAGUDI
GIUSEPPE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4861 DELLA NEVE
ALESSANDRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4862 ROMAGNOLI
VALENTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4863 LEMMA
FRANCESCO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4864 FONTANA
SILVIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4865 CAFISSE
MARCO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4866 NUZZO
ANTONIO RAFFAELE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4867 D'ANGELO
FRANCESCA ROMANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4868 ANASTASIO
PAOLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4869 TOVAZZI
MARIANGELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4870 MELISCI
ROBERTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4871 PREZIOSO
CARMELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4872 SABATINO
GIOVANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4873 CARPICO
FRANCESCA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4874 DONGIACOMO
FRANCESCO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4875 PRIORI
CRISTIANO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4876 VIZZUSO
GIUSEPPE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4877 DE SANTIS
CORRADO MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4878 MARROCCO
MARTINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4879 ONOFRI
MADDALENA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4880 D'AMORE
RAFFAELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4881 TOZZI
SONIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4882 SPALLOTTA
DANIELE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4883 FICOCIELLO
CATIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4884 GIANNINI
FILIBERTO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4885 SISTI
VALENTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4886 APICELLA
MARIANNA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4887 FRANCABANDIERA
STEFANIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4888 CUGINI
LUANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4889 PERONI
ROBERTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4890 MARIAN
MARIANGELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4891 COSTANZO
LORENA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4892 VINCI
APOLLONIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4893 MORETTI
SABRINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4894 FAGO MASTRANGELO
IVANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4895 PAREGIANI
SIMONETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4896 STELLA
ANNA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4897 DITRANI
ANTONIO SALVATORE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4898 TRAMONTE
PIETRO MASSIMILIAN
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4899 VASTI
ROSANGELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4900 COLAIACOMO
SIMONA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
16/04/1990
14/11/1989
17/07/1989
17/06/1989
27/05/1989
23/05/1989
12/04/1989
23/07/1988
15/07/1988
23/07/1987
20/07/1987
10/03/1987
31/01/1987
31/07/1984
14/05/1984
02/05/1984
03/03/1984
11/09/1983
12/02/1983
20/01/1983
29/08/1982
21/08/1982
30/04/1982
21/03/1982
14/03/1982
27/11/1981
27/10/1981
07/07/1981
22/04/1981
19/01/1981
17/07/1979
04/08/1977
11/07/1975
26/05/1956
19/09/1979
05/06/1957
09/09/1968
29/11/1974
03/07/1968
07/07/1978
30/01/1975
29/05/1974
24/07/1973
13/01/1971
22/12/1969
21/05/1968
06/08/1956
16/06/1979
07/10/1978
04/07/1978
LT
RM
AV
RM
RM
RM
LT
BN
RM
RC
NA
RM
CE
RM
RM
CE
RM
RC
RM
BN
AV
CE
RM
CE
RM
MT
RM
RM
RM
CE
RM
RM
FR
RM
RM
SA
NA
RM
RM
RM
RM
TA
RM
RM
RM
RM
FG
RC
EE
RM
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMTF19000X
RMIC8BU00G
RMPS39000G
RMIC8A100A
RMPC39000C
RMIC8AC002
RMIC8D500D
RMPM07000R
RMIC8AT005
RMIC8FV00P
RMEE220001
RMIC8FA00B
RMIC8GY00R
RMIC8BR004
RMIC8GB00T
RMIS00900E
RMPC39000C
RMTF02000R
RMIC8C9006
RMPC05000B
RMIS10100R
RMIC8BE008
RMIC8F8006
RMPC250005
RMIC8BH00Q
RMPS17000L
RMIC8D500D
RMIC8A7009
RMRH06000V
RMPS44000B
RMIC8BH00Q
RMIC8BR004
RMIC8A7009
RMIC8A400T
RMIC8F700A
RMIC8GT00N
RMIC8GB00T
RMIC8A3002
RMPC26000Q
RMIC8AA00A
RMIC8GB00T
RMMM535008
RMIC8A100A
RMIC8A000E
RMIC8BJ00G
RMIC8D500D
RMIC81400T
RMIC89400P
RMTA070005
RMIS05200R
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
LUIGI TRAFELLI
GROTTAFERRATA-SAN NILO
G.VAILATI
IC MARINO CENTRO
JAMES JOYCE
PAOLO BORSELLINO
I.C. VELLETRI NORD
ISABELLA D'ESTE
DON LORENZO MILANI
I.C. VIA FABIOLA
CIAMPINO I - V. BACHELET
IC VIA CASALE DEL FINOCCHIO
IC VIA ORATORIO DAMASIANO
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
IC ALBANO
IISS ITC DI VITTORIO-ITI LATTA
JAMES JOYCE
ARMELLINI
IC ARDEA I
BENEDETTO DA NORCIA
VIA DELL'IMMACOLATA , 47
"GIOVANNI PAOLO II"
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
TASSO
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
NEWTON
I.C. VELLETRI NORD
PRIMO LEVI
UGO TOGNAZZI
NOMENTANO
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
PRIMO LEVI
IC S.MARIA DELLE MOLE
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
I.C. VIA TRIONFALE
IC ALBANO
IC VITO VOLTERRA
UGO FOSCOLO
TIBERIO GULLUNI
IC ALBANO
UMBERTO NOBILE
IC MARINO CENTRO
CIAMPINO "L. DA VINCI"
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
I.C. VELLETRI NORD
DANIELE MANIN
TOLFA C.U. "VIA LIZZERA"
G.GARIBALDI ANNESSO CONV."G.GA
CESARE BATTISTI
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4901 MINAFRA
FABIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4902 MARINI
STEFANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4903 COLADONATO
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4904 DESIDERI
MARIA EGIDIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4905 GARGIULO
MARISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4906 CARDINALE
RAMONA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4907 POMPILI
SABRINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4908 FRANCIONE
AGNESE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4909 BANCHETTI
MARIA LUISA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4910 NERI
ALESSANDRA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4911 ANTONETTI
SARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4912 ESPOSITO
ANGELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4913 TORREGIANI
FRANCESCA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4914 ROSATI
SIMONA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4915 VERAZZO
GIANFRANCO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4916 FINAMORE
BARBARA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4917 TORREGIANI
CLAUDIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4918 BERNARDI
FRANCESCA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4919 MUZIO
FILOMENA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4920 DELLA VENTURA
MARGHERITA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4921 FONICIELLO
ANTONIETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4922 LA MANNA
ANGELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4923 COLAGROSSI
ROMINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4924 TASSETTO
TIZIANA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4925 CAPUTO
EMILIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4926 MASTRONARDI
VALENTINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4927 LEONI
ANTONELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4928 MOSCARDINI
MIRTA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4929 MAZZARELLA
ADRIANA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4930 SORRENTI
ANNA RITA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4931 ALBI
ELVIRA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4932 LAURI
EMILIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4933 ZAMBUSI
LOREDANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4934 D'ALESSANDRI
SERENELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4935 ZINGARELLO
MARIA LUISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4936 PONTECORVI
PATRIZIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4937 GRAZIANI
STEFANO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4938 DI BATTISTA
BRUNO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4939 PENTELLA
VINCENZO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4940 PANDOLFINO
MONIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4941 TUMINO
AUSILIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4942 FERRARA
FABIANA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4943 STECCA
ALESSANDRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4944 FIERLI
MARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4945 CALANDRUCCIO
ANTONIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4946 EVANGELISTA
MILENA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4947 IANNO'
GIUSEPPINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4948 FRENTANO
LUCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4949 STORNELLI
ANNA MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4950 CARCAISO
LAURA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
25/10/1976
03/04/1976
13/02/1976
10/09/1975
28/05/1975
05/09/1973
19/02/1972
29/11/1969
03/12/1968
10/06/1981
21/04/1979
04/06/1978
11/05/1978
11/01/1978
10/02/1976
21/12/1975
16/12/1974
09/05/1974
11/02/1974
12/11/1973
15/09/1973
12/08/1973
27/07/1973
19/06/1973
10/06/1973
08/06/1973
13/01/1973
18/07/1971
09/08/1969
03/05/1967
20/08/1966
18/10/1965
10/05/1965
13/02/1965
14/11/1962
14/08/1962
03/10/1959
16/06/1956
13/10/1977
07/01/1977
22/02/1975
15/03/1960
10/08/1977
14/08/1965
21/05/1964
21/10/1991
15/08/1994
03/04/1992
01/11/1959
30/05/1977
RM
CL
RM
RM
RM
RM
RM
EE
RM
RM
RM
RM
RM
RM
RM
RM
RM
RM
RM
CE
CE
EE
RM
RM
NA
RM
RM
RM
LT
CZ
NA
RM
RM
RM
RM
RM
RM
TE
NA
RC
SR
RM
RM
RM
RC
EE
RC
RM
AQ
NA
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,67
7,66
7,66
7,66
7,66
7,66
7,66
7,66
7,65
7,65
7,65
7,62
7,6
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIS013006
RMIC8AY002
RMIC8BJ00G
RMIS09600E
RMIC8BR004
RMRH030003
RMIC8BU00G
RMIC8D2002
RMIS03600V
RMIS05200R
RMIS05200R
RMIC8BT00Q
RMIC8AX006
RMIS05200R
RMIC8D400N
RMIS05200R
RMPC39000C
RMPS39000G
RMIS064003
RMIC8E5004
RMIC8C9006
RMPC27000A
RMIC8B1001
RMIS03700P
RMIC8AQ00N
RMIC8GC00N
RMIC8F9002
RMIC8A7009
RMIS03100Q
RMIC85200L
RMIS03700P
RMIC8AC002
RMPC39000C
RMIC8AQ00N
RMIC8BJ00G
RMIC8F700A
RMPC39000C
RMIC8D2002
RMIC8BK005
RMIS013006
RMIC82200R
RMEE22100R
RMIS042006
RMEE22100R
RMEE220001
RMIC8BH00Q
RMPC27000A
RMIC8A400T
RMIS09600E
RMPC26000Q
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
LEONARDO DA VINCI
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
VIA ROMANA 11/13
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
M.G.APICIO - ANZIO
GROTTAFERRATA-SAN NILO
IC NETTUNO III
I.I.S. VIALE M. F. NOBILIORE,
CESARE BATTISTI
CESARE BATTISTI
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
"ANTONIO GRAMSCI"
CESARE BATTISTI
IC POMEZIA VIA DELLA TECNICA
CESARE BATTISTI
JAMES JOYCE
G.VAILATI
BLAISE PASCAL
I.C. DONATELLO
IC ARDEA I
VIRGILIO
MARTA RUSSO
ARMANDO DIAZ
LEONIDA MONTANARI
IC LARGO VOLUMNIA
I.C. VELLETRI CENTRO
PRIMO LEVI
PAOLO BAFFI
ANTONIO DE CURTIS
ARMANDO DIAZ
PAOLO BORSELLINO
JAMES JOYCE
LEONIDA MONTANARI
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
JAMES JOYCE
IC NETTUNO III
I.C.S."VIA TIBURTINA ANTICA,25
LEONARDO DA VINCI
VIA CASAL BIANCO
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
SIBILLA ALERAMO
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
CIAMPINO I - V. BACHELET
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
VIRGILIO
IC S.MARIA DELLE MOLE
VIA ROMANA 11/13
UGO FOSCOLO
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4951 CRISOSTAMO
GENOVEFFA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4952 TARTAGLIONE
DANIELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4953 SANTORO
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4954 CAVATERRA
ELEONORA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4955 LA ROSA
GIOVANNI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4956 MOZZONE
ANTONIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4957 ORSOLINI
ALESSIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4958 STELLUTI
MARILENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4959 PERRONE
NICOLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4960 BIANCHELLA
MAURO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4961 FONDI
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4962 SANNIO
ROSA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4963 LEONI
LAURA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4964 GALIZIA
DANIELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4965 PROIETTI
DANIELE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4966 MASTROPIETRO
VALTER
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4967 SANNINO
ANDREA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4968 BORBONE
NICOLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4969 GUIDI
ALESSIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4970 ROMEO
LUISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4971 RIVETTI
SAVERIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4972 FIORETTI
GIORGIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4973 RIGA
SALVATORE CORRADO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4974 LIBERATI
SIMONE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4975 DE LISIO
VITO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4976 SINO
ROSSELLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4977 DI GIORGIO
ANNALISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4978 SIRAGUSA
ANNITA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4979 BALDINO
NAZZARENO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4980 CAMMARATA
DAVID SALVATORE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4981 CONSOLI
MATILDE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4982 D'ANTONI
MARTA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4983 CASCI
ANDREA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4984 IZZILLO
MARCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4985 CISTERNINO
ROSSANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4986 TETTI
MICHELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4987 FERRAZZA
ADRIANA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4988 SOLDANO
PAOLO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4989 SIMONETTI
MICHELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4990 COLUCCI
MICHELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4991 DI MARCO
ALESSIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4992 TROTTA
NICOLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4993 PLACIDI
GIORGIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4994 LAURI
FABIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4995 POMENTE
SIMONE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4996 CRESPI
ALESSANDRO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4997 BERNACCHIA
JESSICA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4998 DE ROSA
ERIKA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 4999 ZARA
AGATA GIOIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5000 TALAMO
ROMINA ALESSANDRA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
14/07/1984
02/03/1983
11/11/1982
20/11/1980
27/08/1977
10/11/1975
05/10/1973
09/07/1972
17/07/1971
05/06/1967
20/07/1978
23/02/1981
30/06/1980
01/02/1980
31/07/1977
20/02/1960
10/06/1991
23/05/1989
01/12/1986
11/03/1984
16/03/1990
12/12/1995
10/10/1995
19/04/1995
14/02/1995
27/12/1994
30/09/1994
09/09/1994
09/06/1994
31/05/1994
27/05/1994
09/04/1994
17/01/1994
03/01/1994
18/12/1993
05/11/1993
30/10/1993
11/09/1993
31/07/1993
07/05/1993
21/04/1993
10/03/1993
18/12/1992
04/11/1992
24/10/1992
23/10/1992
16/07/1992
13/02/1992
20/09/1991
21/08/1991
CE
EE
BN
RM
ME
IS
RM
EE
CE
RM
RM
NA
RM
TO
RM
RM
RM
NA
RM
RC
CE
RM
VV
RM
RM
NA
NA
RM
BN
PA
RM
RM
RM
RM
TP
RM
RM
AG
SA
RM
RM
NA
RM
RM
RM
RM
RM
RM
CE
SA
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC83800A
RMIC81400T
RMIS027004
RMIC8F8006
RMIS08600X
RMIC847005
RMIC8D500D
RMPS160002
RMIC80600V
RMIC8C800A
RMIC833007
RMIS072002
RMIS00100X
RMIC8AQ00N
RMIC83200B
RMIC8D500D
RMIS08600X
RMIC8GB00T
RMRH06000V
RMPC17000D
RMIC8AX006
RMIS05300L
RMPS060005
RMIC8AZ00T
RMIC8GB00T
RMPC250005
RMIC8AY002
RMIC8BR004
RMEE00700R
RMIS064003
RMRH06000V
RMIC8AQ00N
RMIC8A7009
RMIS064003
RMIC83700E
RMIC8BA001
RMPS39000G
RMIC8DX005
RMRH04000N
RMEE22100R
RMIC8A100A
RMPS29000P
RMIC8BH00Q
RMIC8BT00Q
RMIS09600E
RMIC8F9002
RMIC8AP00T
RMIC8A3002
RMPC26000Q
RMTN01000T
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
I.C. "C. COLOMBO"
DANIELE MANIN
I. I. S. VIA ASMARA 28
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
VIA DELLA STELLA
IC P.ZZA BORGONCINI DUCA, 5
I.C. VELLETRI NORD
INNOCENZO XII
ISTITUTO COMPRENSIVO VIRGILIO
IC ARDEA III
"GIANNI RODARI" - VIA NIOBE
LEONARDO DA VINCI
I.I.S. S.DACQUISTO, 69
LEONIDA MONTANARI
MARIA GRAZIA CUTULI
I.C. VELLETRI NORD
VIA DELLA STELLA
IC ALBANO
UGO TOGNAZZI
ALBERTELLI
"ANTONIO GRAMSCI"
SANDRO PERTINI
CAVOUR
SEGNI VIA MARCONI,15
IC ALBANO
TASSO
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
MONTESSORI
BLAISE PASCAL
UGO TOGNAZZI
LEONIDA MONTANARI
PRIMO LEVI
BLAISE PASCAL
"RAFFAELLO"
GIUSEPPE GARIBALDI
G.VAILATI
IC LADISPOLI I
AMERIGO VESPUCCI
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
IC MARINO CENTRO
VITO VOLTERRA
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
VIA ROMANA 11/13
I.C. VELLETRI CENTRO
D. CAMBELLOTTI - SEDE CENTRALE
IC VITO VOLTERRA
UGO FOSCOLO
CRISTOFORO COLOMBO
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5001 SIMONETTI
ANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5002 PAGANO
SIMONE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5003 CELLILLI
ILARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5004 STRIANO
SARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5005 BONOMO
ELISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5006 CANZIANI
SILVIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5007 DE FELICE
GIUSEPPE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5008 VISCONTI
CLAUDIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5009 FERRARO
SIMONE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5010 CECCHINI
FRANCESCA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5011 BERRETTONI
DAMIANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5012 CAVARRA
ANTONINO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5013 ROSSINI
MARTA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5014 CASORIA
GENEROSA VALERIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5015 RONCI
MARTINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5016 ARAGONA
CHIARA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5017 GALA
CLAUDIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5018 MANCINI
PAOLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5019 ZARATTI
STEFANIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5020 TUZII
GIORDANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5021 RUOPOLO
IMMACOLATA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5022 TOMBOLETTI
ILARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5023 PEPE
LUCA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5024 PELLEGRINI
ROBERTA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5025 BRUNO
LODOVICA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5026 CUGINI
IRENE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5027 MELILLO
CATERINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5028 DE BIANCHI
FEDERICA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5029 BAGGETTA
GIANLUCA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5030 MARTINO
ROSA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5031 SPINETTI
ARIANNA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5032 PAPA
BARBARA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5033 DI NUCCI
LAURA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5034 PARRELLA
GIANLUCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5035 FUCCI
LUCIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5036 GIOVANNETTI
MIRYAM
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5037 BERNARDO
ANNA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5038 PIGLIUCCI
GIADA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5039 VORRO
SALVATORE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5040 DE LUCA
GIUSEPPINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5041 GRAZIOSI
MANUEL
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5042 CECCHITELLI
MANUELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5043 FALLONI
ALESSANDRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5044 DE MICHELE
MARIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5045 DEFELICE
LUCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5046 PITTIGLIO
GIANLUCA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5047 DEL BOVE
SABRINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5048 DI NAPOLI
STEFANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5049 CERQUOZZI
ROBERTO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5050 PRINCIPE
DANIELA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
02/03/1991
18/02/1991
27/01/1991
25/09/1990
20/09/1990
18/04/1990
14/02/1990
10/10/1989
11/02/1989
20/09/1988
25/07/1988
06/05/1988
12/03/1988
05/02/1988
10/08/1987
31/05/1987
19/05/1987
27/03/1987
29/09/1986
06/09/1986
05/07/1986
26/04/1986
05/03/1986
28/08/1985
06/05/1985
22/04/1985
13/02/1985
12/02/1985
24/10/1984
10/09/1984
15/01/1984
02/11/1983
17/08/1983
21/07/1983
24/01/1983
30/10/1981
26/06/1981
24/04/1980
05/04/1980
07/01/1980
18/05/1979
28/01/1978
18/10/1976
20/10/1975
02/03/1975
30/01/1974
15/01/1972
08/05/1970
31/08/1969
05/05/1965
SA
RC
RM
RM
RM
RM
NA
NA
RC
RM
RM
RG
RM
AV
RM
RM
RM
RM
RM
RM
AV
RM
SA
RM
BN
RM
CE
RM
NO
CE
RM
RM
RM
RM
RM
RM
CE
RM
RM
NA
RM
RM
RM
CE
RM
RM
RM
RM
RM
NA
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIS034007
RMIS09600E
RMIS11100B
RMIC8DG005
RMTD48000N
RMSD10000R
RMIC8A000E
RMIS08600X
RMIC805003
RMIS00100X
RMIS08100R
RMIC8BE008
RMIC8BH00Q
RMIC8GB00T
RMIC8BT00Q
RMIS00800P
RMEE309003
RMRH06000V
RMIC8AP00T
RMIC8AY002
RMIC81100A
RMIC8BT00Q
RMRH01000T
RMIS05300L
RMIS026008
RMIC8BR004
RMIC81600D
RMIS02800X
RMTF200009
RMIC8BG00X
RMIC8AY002
RMEE22100R
RMIC8D000A
RMTF19000X
RMRC32000T
RMEE220001
RMIC8A000E
RMIC8BH00Q
RMIC8E900B
RMIC8C9006
RMIC8DG005
RMIC8BU00G
RMIC8GB00T
RMPC080007
RMIS03900A
RMEE30700B
RMEE220001
RMIC8BJ00G
RMIC8FA00B
RMIC8A000E
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
GIORGIO AMBROSOLI
VIA ROMANA 11/13
VIA C. EMERY, 97
IC DON BOSCO COLLEFERRO
EMANUELA LOI
ISA ROMA 3
CIAMPINO "L. DA VINCI"
VIA DELLA STELLA
"ELSA MORANTE"
I.I.S. S.DACQUISTO, 69
ENZO FERRARI
"GIOVANNI PAOLO II"
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
IC ALBANO
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
IS LEOPOLDO PIRELLI
VIA GIACOMO MATTEOTTI
UGO TOGNAZZI
D. CAMBELLOTTI - SEDE CENTRALE
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
CARLO LEVI
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
IPSSAR "TOR CARBONE"
SANDRO PERTINI
LICEO STATALE NICCOLO' MACHIAV
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
FRATELLI BANDIERA
RENATO CARTESIO
GIANCARLO VALLAURI
ETTORE MAJORANA-LANUVIO
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
IC NETTUNO I
LUIGI TRAFELLI
COLONNA-GATTI - ANZIO
CIAMPINO I - V. BACHELET
CIAMPINO "L. DA VINCI"
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
IC VIA MOTTA CAMASTRA
IC ARDEA I
IC DON BOSCO COLLEFERRO
GROTTAFERRATA-SAN NILO
IC ALBANO
L.G.S "ENNIO QUIRINO VISCONTI"
IS LEON BATTISTA ALBERTI
CD NETTUNO
CIAMPINO I - V. BACHELET
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
IC VIA CASALE DEL FINOCCHIO
CIAMPINO "L. DA VINCI"
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5051 GIANNINI
VERONICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5052 VICINI
ANTONELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5053 BALDAZZI
CESARE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5054 POMPEI
STEFANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5055 MASTRELLA
EMANUELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5056 GIONTA
ERASMO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5057 PACIOLLA
ANTONIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5058 ALBANESE
SANDRINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5059 GIANNELLI
MARZIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5060 SQUEGLIA
ANNUNZIATA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5061 ALBANESE
MICHELINA TERESA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5062 BERNARDI
EMANUELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5063 LATINI
CLAUDIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5064 PANIGUTTI
ALBERTA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5065 CAMMAROTA
GIOVANNA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5066 ROSSI
ANGIOLINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5067 SOLIMENA
ASSUNTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5068 ROSATELLI
SIMONA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5069 LOMBARDI
GIOVANNA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5070 ZECCHIN
MICHELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5071 SIMARI
MASCIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5072 PISCITELLI
ANTONIETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5073 LANZONI
NATASCIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5074 LOMARTIRE
GIANPIERO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5075 CALDARELLI
CONSIGLIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5076 LITONI
MICHAELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5077 RUGGIERO
ANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5078 BALDESCHI
ANDREA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5079 MONTANERA
ROSARIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5080 DI VIRGILIO
LUANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5081 BERNARDI
ANITA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5082 SALVATI
CARMINE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5083 FIORONI
ROBERTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5084 ROMAGNOLI
DONATELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5085 SILVESTRI
ADRIANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5086 FEOLA
CINZIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5087 MAIORE
MARIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5088 CADAU
STEFANIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5089 BARBATO
GIOVANNI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5090 MATTANA
MARIA REGINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5091 GABRIELLI
FEDERICA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5092 SILVESTRI
UMBERTO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5093 MORETTI
NADIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5094 RENNA
SONIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5095 MICARELLI
ALESSANDRO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5096 BEVILACQUA
CLAUDIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5097 CIARLA
FRANCESCA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5098 TAVANTI
DANILO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5099 ANASTASIO
DOMENICO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5100 VITIELLO
CAROLINA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
23/09/1963
17/01/1963
30/11/1958
06/02/1958
19/06/1980
23/11/1959
28/01/1991
29/11/1965
16/11/1975
27/10/1969
02/02/1972
01/06/1995
20/06/1962
25/09/1978
11/07/1973
29/10/1972
18/03/1970
01/04/1970
06/01/1982
25/03/1981
11/11/1980
18/04/1979
09/07/1977
09/04/1975
09/06/1974
24/05/1974
02/03/1974
29/12/1973
10/12/1973
21/06/1973
14/02/1971
31/08/1970
22/06/1969
18/02/1969
05/02/1969
04/08/1968
30/01/1966
28/03/1965
01/02/1963
20/02/1958
20/10/1976
19/12/1959
24/04/1995
10/12/1987
31/05/1982
27/06/1979
26/01/1979
19/07/1978
06/06/1977
26/01/1977
RM
RM
RM
RM
RM
LT
NA
RC
TO
CE
PZ
RM
RM
PZ
CE
CS
EE
RM
CE
RM
RM
CE
BO
TA
NA
RM
SA
RM
RM
RM
RM
NA
RM
RM
RM
IS
CT
RM
CE
NU
RM
RM
RM
RM
RM
RM
RM
RM
NA
NA
7,6
7,6
7,6
7,6
7,58
7,57
7,55
7,55
7,53
7,53
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8A400T
RMIC8A100A
RMPC26000Q
RMIC842002
RMRH06000V
RMIS05200R
RMIS026008
RMIC87200T
RMIC8A100A
RMEE220001
RMIC8GB00T
RMPC17000D
RMIS071006
RMIC8C500V
RMIC8BR004
RMIC8AX006
RMIC8C500V
RMIC8GB00T
RMIC8B900G
RMIC8BR004
RMIS08600X
RMTD48000N
RMIC8BH00Q
RMIC8F9002
RMPS110001
RMIC8BT00Q
RMIC8BK005
RMIC8A500N
RMIC8A8005
RMIC8BU00G
RMIC8BT00Q
RMIC805003
RMIC8GB00T
RMIC8BJ00G
RMIC8DE00D
RMTF090003
RMIS05200R
RMMM535008
RMIS014002
RMIC8A400T
RMIC8BT00Q
RMIC8BA001
RMIC8BH00Q
RMEE220001
RMIC8AP00T
RMIC8AP00T
RMIS05200R
RMIC8BA001
RMIC8CD003
RMIC8A9001
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IC S.MARIA DELLE MOLE
IC MARINO CENTRO
UGO FOSCOLO
NINO ROTA
UGO TOGNAZZI
CESARE BATTISTI
LICEO STATALE NICCOLO' MACHIAV
S. FRANCESCO
IC MARINO CENTRO
CIAMPINO I - V. BACHELET
IC ALBANO
ALBERTELLI
IS VIA COPERNICO POMEZIA
I.C. ANZIO I
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
"ANTONIO GRAMSCI"
I.C. ANZIO I
IC ALBANO
IC E. GALICE
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
VIA DELLA STELLA
EMANUELA LOI
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
I.C. VELLETRI CENTRO
LICEO SCIENTIFICO G. PEANO
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
I.C.S."VIA TIBURTINA ANTICA,25
ISTITUTO COMPRENSIVO CASTELGAN
ORAZIO
GROTTAFERRATA-SAN NILO
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
"ELSA MORANTE"
IC ALBANO
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
IC FRASCATI I
G. GALILEI
CESARE BATTISTI
UMBERTO NOBILE
VINCENZO GIOBERTI
IC S.MARIA DELLE MOLE
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
GIUSEPPE GARIBALDI
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
CIAMPINO I - V. BACHELET
D. CAMBELLOTTI - SEDE CENTRALE
D. CAMBELLOTTI - SEDE CENTRALE
CESARE BATTISTI
GIUSEPPE GARIBALDI
"VIA MATTEOTTI 11"
"ENRICO PESTALOZZI"
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5101 TUFANO
ANTONIETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5102 AMENDOLA
STEFANIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5103 MARTUFI
ALESSIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5104 MARIANI
ROBERTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5105 AMICUCCI
LAURA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5106 ZARRIELLO
RICCARDO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5107 BRUNO
GIANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5108 MARINO
RENATA ANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5109 DELEDDA
LAURA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5110 CROCCO
MICHELINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5111 COLLA
CARLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5112 VECCHI
STEFANIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5113 ANTINOLFI
ROSANNA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5114 ERCOLANI
PATRIZIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5115 ROVERI
ROSSELLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5116 MONTANERA
ALESSANDRA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5117 LIACE
CARMELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5118 VENERUSO
ANTONIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5119 PALLOTTA
ROBERTO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5120 MAGGIO
ANGELO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5121 LATINI
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5122 GENNARI
TIZIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5123 TRICCA
MAURO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5124 FUSCO
GIUSEPPE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5125 CARRUGGIO
GIOVANNI NICOLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5126 PESAMOSCA
LUIGI
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5127 GENTILE
LUCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5128 DI GIOVANNI
ANDREA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5129 VERDE
CARMELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5130 CAPUTO
LUIGI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5131 D'ANGELI
FRANCESCO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5132 CIRILLO
ROSAMARINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5133 TERRAZZINO
LUIGI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5134 BRUNO
GIOVANNI IGOR
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5135 CENTOMA'
YLENIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5136 ANNUNZIATA
ROSARIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5137 CINGOLANI
MARIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5138 DI FRANCO
RICCARDO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5139 IACAZ
DAMIANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5140 MANZO
RAFFAELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5141 CRISCI
GIUSEPPE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5142 NENNA
ALESSIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5143 DE LISIO
GIADA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5144 BASSAN
EDOARDOMARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5145 PIGNALBERI
ANDREA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5146 GRANATO
RAFFAELE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5147 CICCARELLI
ALESSIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5148 STACCIOLI
DAVIDE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5149 MUSU
ALESSANDRO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5150 SALDUTTI
DANIELE
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
21/08/1976
23/03/1976
06/12/1975
17/08/1974
28/01/1974
24/09/1972
01/07/1971
10/08/1969
06/08/1967
14/07/1966
15/06/1966
01/11/1963
12/02/1963
28/04/1961
04/10/1957
14/01/1993
28/03/1983
17/08/1981
28/05/1981
08/02/1981
18/08/1979
18/10/1975
10/03/1973
20/03/1990
20/05/1988
29/03/1984
12/11/1995
07/11/1995
26/10/1995
19/10/1995
30/09/1995
03/08/1995
22/07/1995
30/03/1995
21/12/1994
20/12/1994
13/10/1994
22/09/1994
12/09/1994
18/08/1994
29/06/1994
27/04/1994
19/03/1994
27/12/1993
25/11/1993
18/09/1993
16/09/1993
14/07/1993
17/06/1993
23/05/1993
NA
CS
RM
RM
RM
EE
NA
EE
RM
BN
RM
RM
CE
RM
RM
CR
SA
TO
RM
LE
RM
RM
AQ
LT
TA
SA
RM
RM
NA
NA
FR
RC
AG
EN
RC
SA
RM
RM
RM
SA
NA
NA
RM
RM
RM
SA
RM
RM
RM
AV
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIS051001
RMIC88500X
RMIC8A3002
RMIS05300L
RMIC8BJ00G
RMIC8E300C
RMIC8CB00B
RMIC8A8005
RMIS05200R
RMIC8A9001
RMTF200009
RMIC8A100A
RMIC83800A
RMIC8BJ00G
RMIC8BJ00G
RMIS071006
RMIS013006
RMIC8A8005
RMIC8AT005
RMPC40000T
RMIC8F700A
RMIC8GA002
RMIS03600V
RMIS03100Q
RMRH01000T
RMMM535008
RMIC8A3002
RMIS05300L
RMIC8AR00D
RMPC250005
RMIC8DG005
RMIS104008
RMIC8CN00V
RMIC80200G
RMIS064003
RMTF180009
RMIC8A400T
RMIC8BJ00G
RMIC8F700A
RMIC8A3002
RMIC8A9001
RMIS064003
RMIC8AA00A
RMEE220001
RMIC8AH005
RMIC85200L
RMIC8AY002
RMIC8A000E
RMIC8AQ00N
RMIS048005
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
GIACOMO QUARENGHI
BARBARA RIZZO
IC VITO VOLTERRA
SANDRO PERTINI
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
LARGO COCCONI
MENTANA "VIA PARIBENI, 10"
ORAZIO
CESARE BATTISTI
"ENRICO PESTALOZZI"
GIANCARLO VALLAURI
IC MARINO CENTRO
I.C. "C. COLOMBO"
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
IS VIA COPERNICO POMEZIA
LEONARDO DA VINCI
ORAZIO
DON LORENZO MILANI
GAIO VALERIO CATULLO
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
IC VIA P. STABILINI
I.I.S. VIALE M. F. NOBILIORE,
PAOLO BAFFI
IPSSAR "TOR CARBONE"
UMBERTO NOBILE
IC VITO VOLTERRA
SANDRO PERTINI
ISTITUTO COMPRENSIVO SERANGELI
TASSO
IC DON BOSCO COLLEFERRO
VIA TIBURTO 44
IC "SAN VITTORINO-CORCOLLE"
AMENDOLA - GUTTUSO
BLAISE PASCAL
ENRICO FERMI
IC S.MARIA DELLE MOLE
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
IC VITO VOLTERRA
"ENRICO PESTALOZZI"
BLAISE PASCAL
TIBERIO GULLUNI
CIAMPINO I - V. BACHELET
GIUSEPPE GARIBALDI
ANTONIO DE CURTIS
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
CIAMPINO "L. DA VINCI"
LEONIDA MONTANARI
LUCA PACIOLO
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5151 STERPONE
VANESSA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5152 INFANTE
GIUSEPPE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5153 BERNASCHI
ELISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5154 LEO
NOEMI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5155 FABBIANI
LUCIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5156 NARDI
VALENTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5157 COVINO
LUANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5158 PALMIERI
CLARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5159 FALLONE
ILARIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5160 PUCCI
SARA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5161 LIGATO
ANDREA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5162 LIMA
GIUSEPPE CARMELO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5163 AGOSTA
ANTONIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5164 PENNACCHIETTI
THOMAS
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5165 TORELLA
ANTONIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5166 PERRINO
DANIELE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5167 NICODEMO
ILENIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5168 GUARINI
VITTORIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5169 D'AURIA
RENATA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5170 PANTUSA
RITA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5171 PIVOTTO
GIOVANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5172 ROMANO
ANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5173 LOI
MARTINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5174 RICHIUSA
ALESSIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5175 FAZIO
GABRIELE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5176 BIZZARRI
ALESSANDRO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5177 D'ERAMO
SABRINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5178 POTENZIANI
FEDERICA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5179 BARBETTA
ELISABETTA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5180 BOCCUTI
MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5181 DI SERIO
ANNA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5182 D'ANDREA
GIULIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5183 ROSSI
GIAN MICHELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5184 AMBROSIO
TERESA ROSITA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5185 SUMMO
ALESSANDRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5186 GALLUCCI
CARLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5187 GALLO
FRANCESCA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5188 GIANNINI
GIANLUCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5189 DIAMANTI
MARCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5190 PASCARELLI
ROSA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5191 PONTILLO
ALESSIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5192 MARINO
FEDERICA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5193 MICELI
ANDREA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5194 PARIS
MARTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5195 ABBONDANDOLO
RENZO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5196 TREPICCIONE
STEFANIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5197 SENECA
IRENE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5198 GRECO
ATTILIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5199 SIANO
PIETRO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5200 D'AGOSTINO
SAMUELE
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
05/04/1993
05/03/1993
27/02/1993
24/02/1993
25/11/1992
25/11/1992
12/11/1992
16/10/1992
11/10/1992
24/09/1992
31/08/1992
30/06/1992
17/06/1992
09/06/1992
05/06/1992
14/05/1992
30/04/1992
16/04/1992
05/02/1992
26/01/1992
26/01/1992
22/11/1991
22/09/1991
14/08/1991
06/07/1991
04/07/1991
24/01/1991
09/01/1991
22/08/1990
16/07/1990
18/02/1990
28/01/1990
18/11/1989
27/09/1989
23/07/1989
22/07/1989
21/06/1989
19/04/1989
14/09/1988
26/08/1988
13/08/1988
28/07/1988
05/07/1988
03/04/1988
11/03/1988
18/01/1988
22/12/1987
08/12/1987
15/11/1987
11/09/1987
LT
CE
RM
RM
RM
RM
AV
RM
RM
RM
RM
RM
RG
RM
RM
RM
LT
BR
RM
CS
RM
NA
RM
PA
ME
RM
RM
RM
RM
FI
CE
RM
NA
NA
RM
RG
CS
RM
RM
PZ
RM
RM
RM
RM
AV
CE
RM
CS
NA
CE
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMPC26000Q
RMIC81400T
RMPC09000T
RMIC8DA006
RMIC8D300T
RMPS29000P
RMSD11000B
RMIC8BR004
RMIC8D500D
RMIS05300L
RMIC8D400N
RMEE220001
RMIS08600X
RMPC39000C
RMPS320009
RMIC8BH00Q
RMIC8E600X
RMPS37000A
RMIC8D1006
RMPS37000A
RMPS10000A
RMIC8BK005
RMPS160002
RMIC819001
RMPS27000D
RMIC8BT00Q
RMIC8GB00T
RMRC03000T
RMPC39000C
RMPC26000Q
RMPS17000L
RMIC8A7009
RMIS08600X
RMPC26000Q
RMIS03700P
RMPM180008
RMIC8AX006
RMPC39000C
RMIC8BG00X
RMIC877001
RMIC8A3002
RMIS05300L
RMIS10200L
RMIC8F9002
RMPC12000C
RMIC8G7001
RMIC8A7009
RMTF090003
RMRH01000T
RMPC12000C
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
UGO FOSCOLO
DANIELE MANIN
VIVONA
IC ARDEA II
COMPRENSIVO NETTUNO IV
VITO VOLTERRA
POMEZIA
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
I.C. VELLETRI NORD
SANDRO PERTINI
IC POMEZIA VIA DELLA TECNICA
CIAMPINO I - V. BACHELET
VIA DELLA STELLA
JAMES JOYCE
LS A. LANDI
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
IC VIA E. MACRO
E. MAJORANA
IC NETTUNO II
E. MAJORANA
FRANCESCO D'ASSISI
I.C.S."VIA TIBURTINA ANTICA,25
INNOCENZO XII
REGINA ELENA
PLINIO SENIORE
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
IC ALBANO
M.PANTALEONI
JAMES JOYCE
UGO FOSCOLO
NEWTON
PRIMO LEVI
VIA DELLA STELLA
UGO FOSCOLO
ARMANDO DIAZ
VITTORIA COLONNA
"ANTONIO GRAMSCI"
JAMES JOYCE
ETTORE MAJORANA-LANUVIO
ISTITUTO COMPRENSIVO "O.ROVERE
IC VITO VOLTERRA
SANDRO PERTINI
VIA
LENTINI 78
I.C. VELLETRI CENTRO
GIULIO CESARE
I.C. SANTA PROCULA
PRIMO LEVI
G. GALILEI
IPSSAR "TOR CARBONE"
GIULIO CESARE
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5201 DEL FERRARO
ALESSIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5202 SCIARA
GIUSEPPINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5203 ALLETTO
ANDREA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5204 DI FUCCIA
ANGELO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5205 SURACE
ANTONIO AGOSTINO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5206 TAIUNESE
PREZIOSA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5207 PULICATI
MATTEO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5208 FERRARO
GABRIELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5209 RUBINO
MAURO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5210 DE SANTIS
FRANCESCA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5211 GIORDANO
DANIELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5212 DELLA GATTA
MARIA CRISTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5213 CANESTRI
ARIANNA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5214 MAGGI
BIANCA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5215 SALTARELLI
EMILIANO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5216 MICHETTI
SILVIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5217 CAPPELLI
SARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5218 SCIORIO
CARMELA BRUNA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5219 PIROZZI
GIUSEPPE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5220 BASTIANELLI
LUANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5221 CINELLI
ELISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5222 MARCHESANI
MARCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5223 PAZIENZA
IVAN
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5224 DORO
TIZIANA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5225 GRAZIANO
FILOMENA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5226 GALLI
DANIELE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5227 GIANFORGARO
BRUNO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5228 ILICETO
ROBERTA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5229 BACCILIERI
TERESA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5230 MICCIONE
ANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5231 COLELLA
ANNA PINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5232 ROMANO
UMBERTO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5233 MONTAGNA
VALENTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5234 COLANTONIO
STELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5235 TALOTTA
ANNA MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5236 AGOSTINO
WALTER
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5237 CAPRETTI
LAURA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5238 ROSI
CRISTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5239 BRETTI
DANIELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5240 DANIELI
ALESSANDRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5241 CHIACCHIERINI
ALESSIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5242 DI BONA
CINZIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5243 SQUILLANTE
FILOMENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5244 FELCI
DEVIS
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5245 PUCA
EMANUELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5246 CAVO
AGNESE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5247 SCHIESARO
EMANUELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5248 FORMOSA
ELENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5249 LOPEZ
ELENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5250 CAPUTO
TOMMASO
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
11/04/1987
30/03/1987
07/02/1987
24/12/1986
13/10/1986
03/10/1986
08/07/1986
14/04/1986
30/03/1986
17/09/1985
27/08/1985
23/05/1985
01/05/1985
14/02/1985
15/12/1984
13/12/1984
08/10/1984
09/08/1984
25/04/1984
06/04/1984
31/10/1983
14/09/1983
23/06/1983
19/02/1983
15/01/1983
01/11/1982
04/07/1982
14/10/1981
30/08/1981
06/07/1981
06/05/1981
23/04/1981
06/09/1980
08/02/1980
12/12/1979
07/03/1979
18/12/1978
25/09/1978
19/09/1978
13/07/1978
19/11/1977
30/06/1977
11/05/1977
22/01/1977
06/02/1976
21/01/1976
07/10/1975
22/07/1975
27/12/1974
30/06/1974
RM
AG
RM
CE
RC
CE
RM
RM
AV
RM
TN
CE
RM
RM
RM
RM
RM
NA
NA
RM
FR
RM
RM
CE
NA
RM
NA
FG
CE
CE
CE
CS
RM
RM
VV
RC
RM
RM
RM
RM
RM
RM
SA
RM
RM
RM
RM
NA
RM
NA
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMTF200009
RMIC8D000A
RMTD48000N
RMSD11000B
RMPS060005
RMIC8FD00V
RMTF200009
RMRH030003
RMSD06000G
RMIC8A000E
RMIC8BL001
RMIS03200G
RMIC8AQ00N
RMIC8GG001
RMRH02000C
RMIC8A500N
RMIC8D500D
RMIC8DE00D
RMSD11000B
RMIC8BR004
RMIC8A400T
RMTD19000N
RMIS09600E
RMPC26000Q
RMRH06000V
RMIS05300L
RMIS112007
RMIS03700P
RMIS05900G
RMIC81400T
RMIC8A7009
RMRC32000T
RMIC8BJ00G
RMPS010004
RMIC8BH00Q
RMPC39000C
RMIC8AP00T
RMIC8BA001
RMIC8FA00B
RMIC82800Q
RMIC8BH00Q
RMRC32000T
RMIC83800A
RMTF200009
RMIC8BA001
RMRI08000G
RMIC8D2002
RMEE22100R
RMEE30700B
RMIC8AQ00N
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
GIANCARLO VALLAURI
IC NETTUNO I
EMANUELA LOI
POMEZIA
CAVOUR
IC VIA P. SEMERIA
GIANCARLO VALLAURI
M.G.APICIO - ANZIO
IA ROMA 2
CIAMPINO "L. DA VINCI"
ALFIERI LANTE DELLA ROVERE
I.I.S. VIA SALVINI, 24
LEONIDA MONTANARI
IC CIRC.NE TUSCOLANA
PELLEGRINO ARTUSI
ISTITUTO COMPRENSIVO CASTELGAN
I.C. VELLETRI NORD
IC FRASCATI I
POMEZIA
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
IC S.MARIA DELLE MOLE
MICHELANGELO BUONARROTI
VIA ROMANA 11/13
UGO FOSCOLO
UGO TOGNAZZI
SANDRO PERTINI
GUGLIELMO MARCONI
ARMANDO DIAZ
I.S.I.S. VIA Y. DE BEGNAC
DANIELE MANIN
PRIMO LEVI
COLONNA-GATTI - ANZIO
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
LABRIOLA
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
JAMES JOYCE
D. CAMBELLOTTI - SEDE CENTRALE
GIUSEPPE GARIBALDI
IC VIA CASALE DEL FINOCCHIO
PIETRO M.CORRADINI
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
COLONNA-GATTI - ANZIO
I.C. "C. COLOMBO"
GIANCARLO VALLAURI
GIUSEPPE GARIBALDI
O. OLIVIERI
IC NETTUNO III
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
CD NETTUNO
LEONIDA MONTANARI
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5251 CIMINI
GIANLUCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5252 AMBROSI
VALERIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5253 VELLINI
CLAUDIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5254 MARINO
SABRINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5255 SCIARRA
MARILENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5256 RAIMONDI
MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5257 VENTO
ARIANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5258 ANTINORI
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5259 CUPELLARO
BARBARA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5260 SICILIANO
ANGELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5261 ATTADEMO
ANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5262 FRANGIOSA
ANGELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5263 COSENTINO
MARIA LUISA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5264 D'AVERSA
ANTONIETTA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5265 COSTA
RITA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5266 DASCOLA
MARIA GRAZIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5267 DIONISI
BARBARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5268 POMPEI
ROBERTA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5269 MANDINA
FRANCESCA MARIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5270 GIORDANO
LUCIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5271 SGRICCIA
ALBINO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5272 BERNASCONI
VIVIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5273 TERZO
CARLO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5274 STELLA
ANGELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5275 DE PRISCO
GERARDO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5276 PICCINONNO
DONATELLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5277 METELLI
FEDERICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5278 MESSINA
LEOLUCA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5279 RECINE
ANTONELLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5280 PATTI
COSIMO ROSARIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5281 SERAFINI
FRANCESCA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5282 FALCO
ANGELO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5283 GROSSI
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5284 VIANELLI
CARLO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5285 LIONIELLO
SALVATORE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5286 CECERE
VITTORIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5287 SAMBUCCI
IVANO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5288 SCENNA
CLAUDIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5289 CINQUE
ALESSANDRO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5290 TRISCHITTA
ANDREA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5291 MARTINO
ADRIANA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5292 CARUSO
MARTINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5293 FISCINA
REMO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5294 ARBOREA
RODOLFO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5295 GUARNIERI
GIANLUIGI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5296 MONNI
SIMONA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5297 MASTRONARDI
LAURA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5298 D'AMICO
FEDERICO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5299 IMBIMBO
CAMILLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5300 IULIANO
BEATRICE
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
21/05/1974
30/04/1974
08/01/1974
10/12/1973
13/05/1973
13/04/1973
20/02/1973
24/03/1972
04/12/1971
17/10/1971
01/04/1971
06/02/1971
21/11/1970
11/06/1970
28/03/1970
25/03/1968
24/01/1968
19/01/1968
13/02/1967
23/02/1965
02/12/1963
23/11/1963
17/03/1963
07/09/1974
19/08/1950
05/10/1984
04/09/1990
04/04/1974
20/07/1968
18/12/1971
09/03/1968
12/06/1967
14/06/1992
27/10/1962
25/11/1982
15/03/1971
07/04/1988
02/09/1983
26/12/1995
14/10/1995
28/09/1995
30/07/1995
04/06/1995
27/05/1995
14/05/1995
06/05/1995
18/02/1995
21/12/1994
14/07/1994
16/04/1994
RM
RM
RM
EE
RM
PZ
RM
RM
RM
BN
GE
BN
RM
EE
RM
RM
RM
RM
TP
RM
RM
RM
CE
VE
SA
LE
RM
VV
RM
RC
RM
SA
FR
VA
CE
CE
RM
RM
RM
RM
NA
RM
SA
NA
CE
RM
CE
RM
AV
CZ
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,48
7,48
7,45
7,45
7,43
7,43
7,43
7,43
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMPS39000G
RMIC8G7001
RMIC8GB00T
RMIC8A8005
RMIC8F9002
RMIC8A400T
RMIC8D400N
RMTF200009
RMPS320009
RMIC8C600P
RMIC81100A
RMIC8BR004
RMIC8A400T
RMTA070005
RMIS04600D
RMIC8AX006
RMEE220001
RMEE22100R
RMIC8AX006
RMIC8A500N
RMIC8A8005
RMIC8BJ00G
RMPQ010009
RMPC26000Q
RMEE00700R
RMIS06100G
RMPS31000P
RMPC17000D
RMRH06000V
RMRI05000Q
RMIC83500V
RMIS04600D
RMIS08600X
RMIC8BH00Q
RMTD34000A
RMIC805003
RMIC8BR004
RMIC8F700A
RMIC80600V
RMIC8BR004
RMIC817009
RMIC83500V
RMIC8AP00T
RMRH04000N
RMIS014002
RMIC8EY00G
RMIC8B6004
RMIC8A7009
RMPS72000R
RMPM180008
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
G.VAILATI
I.C. SANTA PROCULA
IC ALBANO
ORAZIO
I.C. VELLETRI CENTRO
IC S.MARIA DELLE MOLE
IC POMEZIA VIA DELLA TECNICA
GIANCARLO VALLAURI
LS A. LANDI
IC ANZIO V
CARLO LEVI
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
IC S.MARIA DELLE MOLE
G.GARIBALDI ANNESSO CONV."G.GA
VIALE ADIGE
"ANTONIO GRAMSCI"
CIAMPINO I - V. BACHELET
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
"ANTONIO GRAMSCI"
ISTITUTO COMPRENSIVO CASTELGAN
ORAZIO
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
"MONTESSORI"
UGO FOSCOLO
MONTESSORI
VIA DOMIZIA LUCILLA
BRUNO TOUSCHEK
ALBERTELLI
UGO TOGNAZZI
DE AMICIS
"FONTANILE ANAGNINO"
VIALE ADIGE
VIA DELLA STELLA
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
I.T.C.G.T. L.PISANO
"ELSA MORANTE"
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
ISTITUTO COMPRENSIVO VIRGILIO
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
VIA GUICCIARDINI, 8
"FONTANILE ANAGNINO"
D. CAMBELLOTTI - SEDE CENTRALE
AMERIGO VESPUCCI
VINCENZO GIOBERTI
VIA LUCA GHINI
"RITA LEVI MONTALCINI"
PRIMO LEVI
BENEDETTO CROCE
VITTORIA COLONNA
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5301 VILLANO
ALESSANDRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5302 GATTO
DANIEL
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5303 MEZZOPRETE
FABRIZIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5304 EL KEBCHE
SOUMAYA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5305 FUSCO
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5306 POGGI
SILVIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5307 VISCUSO
MARZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5308 CARBONE
MARIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5309 BELLUOMO
MARIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5310 CERULLO
MARIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5311 GAMBETTI
MARCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5312 NOVARA
LINDA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5313 EMANUELE
FULVIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5314 DI LAURO
CARMINE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5315 MONNATI
GIULIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5316 SERAPIGLIA
TEO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5317 FORTUNA
MARIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5318 COSMI
PAMELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5319 DE CASTRO
MATTEO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5320 PISTONE
MARTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5321 CHIARELLI
MICHELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5322 SORBINO
ROSSELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5323 COLTELLACCI
GIUDITTA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5324 IAPICCA
STEFANIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5325 MORELLI
MARTINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5326 D'ALESSIO
GIORGIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5327 CARNEVALI
LEONARDO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5328 LUCIA
GIULIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5329 PECORA
ADOLFO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5330 MIRRA
MARIA PIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5331 CASTRICHELLA
MARTINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5332 LO SASSO
FRANCESCO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5333 LANNA
MATTEO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5334 CROCI
DARIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5335 CAPOLONGO
MARCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5336 CARPINETA
LUCA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5337 CARBONE
ANGELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5338 ABUR
CORINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5339 BACCILIERI
ALFONSO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5340 BRAY
ALESSANDRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5341 CARLA
BARBARA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5342 CANTERINI
MARCO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5343 LUZZI
ALESSANDRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5344 RULLI
GIORDANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5345 SCAFA
GIANFRANCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5346 PAESANO
GERARDO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5347 PUCCI
MIRKO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5348 ORECCHIA
CLAUDIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5349 FERRIERI
ANTONIETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5350 SALVATORE
LUCA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
07/04/1994
25/01/1994
28/12/1993
05/12/1993
05/07/1993
04/07/1993
12/03/1993
14/02/1993
04/11/1992
24/10/1992
19/06/1992
25/05/1992
03/04/1992
09/03/1992
15/09/1991
21/08/1991
04/08/1991
24/05/1991
17/02/1991
18/12/1990
18/09/1990
18/08/1990
18/12/1989
09/08/1989
01/06/1989
25/05/1989
28/02/1989
14/01/1989
27/06/1988
28/03/1988
30/09/1987
22/07/1987
22/06/1987
26/03/1987
06/03/1987
22/11/1986
12/10/1986
03/04/1986
25/09/1984
10/08/1984
24/03/1984
15/10/1983
18/05/1983
02/05/1983
18/02/1983
13/12/1982
01/10/1982
18/09/1982
05/06/1982
11/01/1982
RM
CS
RM
RM
AV
RM
PA
CE
RM
NA
RM
RM
ME
AV
RM
RM
CT
RM
RM
RM
CS
NA
RM
NA
RM
RM
RM
RM
RM
CE
RM
RM
RM
RM
NA
RM
NA
EE
CE
LE
RM
RM
RM
RM
SA
SA
RM
RM
CZ
RM
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMPS29000P
RMRH04000N
RMPS320009
RMIS00100X
RMIC8F400V
RMRH06000V
RMIC8D500D
RMIS014002
RMIS026008
RMIC80800E
RMIC8GB00T
RMPS160002
RMTD19000N
RMIC8BD00C
RMIC8BT00Q
RMPS12000G
RMIC8GA002
RMIS08700Q
RMIC8C800A
RMIC8A9001
RMSL04000R
RMTF200009
RMIC8AC002
RMIS05200R
RMIC8BU00G
RMIC8BH00Q
RMIC8AQ00N
RMIC8E300C
RMIC8BJ00G
RMIC8D300T
RMIS05300L
RMIC8A400T
RMRH06000V
RMIC8BA001
RMPC41000C
RMIC8A600D
RMIC8CQ00A
RMIC81000E
RMIS05900G
RMEE00700R
RMIC8AQ00N
RMIC8AQ00N
RMIC8A7009
RMIC8A3002
RMPS17000L
RMIS104008
RMIC8BA001
RMIC8A400T
RMIS064003
RMPS31000P
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
VITO VOLTERRA
AMERIGO VESPUCCI
LS A. LANDI
I.I.S. S.DACQUISTO, 69
I.C. "GOFFREDO PETRASSI"
UGO TOGNAZZI
I.C. VELLETRI NORD
VINCENZO GIOBERTI
LICEO STATALE NICCOLO' MACHIAV
I.C. REGINA MARGHERITA
IC ALBANO
INNOCENZO XII
MICHELANGELO BUONARROTI
"CARDINALE ORESTE GIORGI"
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
PEANO (ROMA)
IC VIA P. STABILINI
ANGELO FRAMMARTINO
IC ARDEA III
"ENRICO PESTALOZZI"
IV LICEO ARTISTICO "A.CARAVILL
GIANCARLO VALLAURI
PAOLO BORSELLINO
CESARE BATTISTI
GROTTAFERRATA-SAN NILO
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
LEONIDA MONTANARI
LARGO COCCONI
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
COMPRENSIVO NETTUNO IV
SANDRO PERTINI
IC S.MARIA DELLE MOLE
UGO TOGNAZZI
GIUSEPPE GARIBALDI
CHRIS CAPPELL COLLEGE
ISTITUTO COMPRENSIVO ZAGAROLO
IC VILLAGGIO PRENESTINO
GIORGIO PERLASCA
I.S.I.S. VIA Y. DE BEGNAC
MONTESSORI
LEONIDA MONTANARI
LEONIDA MONTANARI
PRIMO LEVI
IC VITO VOLTERRA
NEWTON
VIA TIBURTO 44
GIUSEPPE GARIBALDI
IC S.MARIA DELLE MOLE
BLAISE PASCAL
BRUNO TOUSCHEK
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5351 DE LUCA
MARIA EVELINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5352 LIBANORI
ISABELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5353 DI RIENZO
ANGELINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5354 SAMMITO
MELISSA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5355 MIHALCEA
CRISTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5356 KULESKO
MIROSLAV
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5357 GATTO
BRUNA DOMENICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5358 VONA
PAOLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5359 SALEMME
CARMELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5360 CAPRINO
ILARIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5361 FEOLA
LUCIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5362 SANTANGELI
CARLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5363 VILLAROSA
FEDERICA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5364 MODAFFERI
DOMENICA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5365 RAPOLLA
ROSALBA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5366 PENNACCHI
MICHELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5367 GESUALE
DEBORA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5368 LONGOBARDI
CARMELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5369 MASTRELLA
LUANA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5370 SPITALETTA
ANTONIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5371 INCITTI
MARIA TERESA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5372 BRUNO
CLAUDIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5373 CIANCIO
CRISTIANA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5374 CAVALLARI
BARBARA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5375 DI COSTANZO
LUCIANO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5376 FRILLOCCHI
ANNA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5377 LEONARDI
MARIA DANIELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5378 CHIOVENDA
PAOLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5379 CARIATI
MAGDA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5380 DURASTANTE
LEONARDO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5381 CRINCOLI
MICHELINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5382 PERILLI
LETIZIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5383 SANTORO
ANNAMARIA VERA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5384 GENTILI
NELLO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5385 CICCONE
CARMINE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5386 ZAPPULLO
MASSIMILIANO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5387 BASILE
ANNA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5388 BUZZANCA
GIUSEPPE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5389 D'INTINO
PAOLO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5390 PORCU
RAFFAELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5391 MARTINO
ALESSANDRA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5392 SPORTIELLO
FRANCESCA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5393 SCREDO
IVANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5394 DELL'AQUIA
ELENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5395 NOTTE
MARIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5396 RICCI
BRUNA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5397 BORGHINI
TIZIANA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5398 FERRETTI
PAOLO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5399 MANCINI
SILVIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5400 GUARINO
SOSSIO
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
13/02/1981
23/09/1980
26/03/1980
10/06/1977
03/09/1974
18/11/1965
29/11/1962
17/06/1977
30/01/1962
04/01/1986
16/08/1975
15/07/1966
07/11/1979
21/11/1976
02/08/1964
03/06/1976
14/07/1974
31/12/1957
21/12/1968
17/01/1979
17/05/1978
05/02/1975
22/11/1973
01/12/1972
04/09/1972
05/05/1971
06/05/1970
20/04/1970
04/07/1969
26/01/1968
18/09/1966
04/03/1966
27/12/1965
29/11/1965
06/08/1965
26/05/1965
02/04/1964
02/07/1962
26/11/1968
26/09/1978
15/03/1975
28/08/1973
04/06/1972
01/10/1969
07/10/1966
07/01/1964
27/02/1963
17/08/1974
15/02/1974
11/01/1965
CE
RM
NA
SR
EE
EE
RC
KR
PZ
CS
CE
RM
RM
TO
CE
RM
RM
NA
RM
BN
FR
RM
RM
RM
NA
RM
PA
RM
RM
RM
FG
RM
SA
RM
NA
SA
NA
RM
IS
RM
SA
RM
BR
RM
IS
LT
RM
RM
RM
NA
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,37
7,37
7,35
7,35
7,34
7,34
7,34
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8A000E
RMIC8A500N
RMPC26000Q
RMRC06000N
RMPC39000C
RMIC8BJ00G
RMIS013006
RMIS03100Q
RMEE220001
RMIS03700P
RMIC8A8005
RMIC8AQ00N
RMEE22100R
RMIC891007
RMIS026008
RMIC8F700A
RMIC8BR004
RMIC8BJ00G
RMIC8D500D
RMPS33000X
RMIS02400L
RMIC8A000E
RMIC8D000A
RMIC8F9002
RMIC8GR00L
RMPS17000L
RMIS06200B
RMIC8A400T
RMIS071006
RMIC8GZ00L
RMIS071006
RMEE220001
RMIC8GH00R
RMIC8CD003
RMIS00900E
RMIC805003
RMIC8AY002
RMIC8GS00T
RMPS50000T
RMIC826004
RMIS02400L
RMPC26000Q
RMIC83700E
RMIC8AX006
RMPS060005
RMTF200009
RMIS00100X
RMIC8F9002
RMTF200009
RMIC8EA00R
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
CIAMPINO "L. DA VINCI"
ISTITUTO COMPRENSIVO CASTELGAN
UGO FOSCOLO
IPSCT L.EINAUDI
JAMES JOYCE
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
LEONARDO DA VINCI
PAOLO BAFFI
CIAMPINO I - V. BACHELET
ARMANDO DIAZ
ORAZIO
LEONIDA MONTANARI
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
MARINA DI CERVETERI
LICEO STATALE NICCOLO' MACHIAV
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
I.C. VELLETRI NORD
LICEO SCIENTIFICO STATALE "IGN
ISTRUZIONE SUPERIORE VIA DELLE
CIAMPINO "L. DA VINCI"
IC NETTUNO I
I.C. VELLETRI CENTRO
IC PABLO NERUDA
NEWTON
DE SANCTIS
IC S.MARIA DELLE MOLE
IS VIA COPERNICO POMEZIA
ENEA
IS VIA COPERNICO POMEZIA
CIAMPINO I - V. BACHELET
IC VIA DELL'AEROPORTO
"VIA MATTEOTTI 11"
IISS ITC DI VITTORIO-ITI LATTA
"ELSA MORANTE"
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
IC OCTAVIA
ARISTOTELE
MILANESI GUIDO
ISTRUZIONE SUPERIORE VIA DELLE
UGO FOSCOLO
"RAFFAELLO"
"ANTONIO GRAMSCI"
CAVOUR
GIANCARLO VALLAURI
I.I.S. S.DACQUISTO, 69
I.C. VELLETRI CENTRO
GIANCARLO VALLAURI
LUIGI SETTEMBRINI
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5401 MANIACI BRASONE
CARMEN
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5402 CLAZZER
VALENTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5403 CICERCHIA
MARIA CRISTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5404 MANNI
MARILENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5405 MACCARRONE
GIUSEPPINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5406 MASTROPASQUA
LIDIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5407 GNANI
WALTER
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5408 SPALLETTA
BARBARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5409 FIORITTO
SARA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5410 RAYAH
MAGDA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5411 CUCUZZA
CATIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5412 SAITTA
FRANCESCO MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5413 DI MATTIA
GIADA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5414 BASCIANI
LAURA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5415 CALABRESE
NICOLETTA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5416 VITALE
MONICA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5417 POLCINO
NUNZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5418 CASCAPERA
NADIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5419 SCOGNAMIGLIO
CRISTINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5420 D'ANGIO'
ANNAMARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5421 MARINO
GIUSEPPE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5422 VECCHI
EMANUELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5423 CESARI
SABRINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5424 MORMANDI
SILVANA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5425 FARACI
SEBASTIANA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5426 PERNA
ANGELA MARIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5427 CAROBENE
ANGELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5428 COMETTO
BEATRICE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5429 GRAZIOSI
GRAZIELLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5430 TESTA
VINCENZINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5431 BONOMO
FRANCESCO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5432 PUCELLA
SILVIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5433 ALATI
IMMACOLATA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5434 AVELLA
ALESSANDRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5435 PECCHI
MARIA ANTONIETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5436 SABBI
DANIELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5437 COSTANTINI
MARCO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5438 MAGGI
GIANLUCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5439 FEZZA
ANNA TERESA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5440 MORMILE
ROSA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5441 SETTEMBRINI
ROSELLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5442 VALENTINI
VALENTINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5443 ANNESE
GIULIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5444 TAGGI
ANDREA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5445 DE ROSA
GIOVANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5446 CASENTINI
MARTINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5447 LANZARO
FRANCESCO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5448 CONSALVI
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5449 RIVERA
DANILO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5450 ANDREOTTI
MATTEO
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
30/11/1979
13/04/1979
26/06/1978
25/08/1977
07/03/1977
13/11/1976
31/10/1976
18/11/1975
20/07/1975
13/05/1975
18/11/1974
09/09/1974
05/05/1974
29/04/1974
25/04/1974
29/12/1971
23/09/1971
08/12/1969
30/07/1969
18/06/1969
14/02/1969
22/09/1968
19/07/1966
22/04/1966
05/09/1965
28/10/1964
28/02/1964
10/12/1963
15/02/1963
02/10/1962
24/06/1959
05/09/1979
22/11/1974
16/09/1974
14/06/1972
12/03/1985
26/09/1983
28/08/1978
23/07/1970
06/07/1965
11/05/1960
08/01/1988
10/07/1985
19/01/1984
16/08/1982
12/10/1995
23/08/1995
15/06/1995
07/02/1995
12/12/1994
ME
RM
RM
RM
VV
RM
SS
RM
RM
RM
RM
PA
RM
RM
ME
RM
BN
RM
NA
SA
CE
RM
RM
CS
SR
RM
CT
RM
RM
IS
EE
RM
AV
RM
RM
RM
RM
RM
SA
NA
RM
RM
RM
RM
BG
RM
AV
RM
RM
RM
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,33
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMPS50000T
RMIC8AX006
RMTF15000D
RMIC8AQ00N
RMIC8A500N
RMIC83500V
RMIC8A3002
RMPC29000G
RMIC8AC002
RMIC8BJ00G
RMIC8F9002
RMIC8BJ00G
RMIC8BV005
RMRC03000T
RMPS060005
RMPS320009
RMPM07000R
RMIC8D500D
RMEE30700B
RMIC8BU00G
RMRC32000T
RMIS05200R
RMEE220001
RMIS00900E
RMIC8BL001
RMIC8A000E
RMIC8A000E
RMIC8BA001
RMPS320009
RMIC83500V
RMEE30700B
RMRH06000V
RMIS10800G
RMIC855004
RMIC8CF00P
RMIC8AB006
RMRC32000T
RMIC8BR004
RMIS10200L
RMEE22100R
RMIS08800G
RMIC8CF00P
RMTF260001
RMIC8AQ00N
RMRH06000V
RMPS39000G
RMIS014002
RMIC8EY00G
RMIC8C9006
RMIC8AZ00T
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
ARISTOTELE
"ANTONIO GRAMSCI"
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
LEONIDA MONTANARI
ISTITUTO COMPRENSIVO CASTELGAN
"FONTANILE ANAGNINO"
IC VITO VOLTERRA
MARCO TULLIO CICERONE
PAOLO BORSELLINO
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
I.C. VELLETRI CENTRO
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
PARCO DI VEIO
M.PANTALEONI
CAVOUR
LS A. LANDI
ISABELLA D'ESTE
I.C. VELLETRI NORD
CD NETTUNO
GROTTAFERRATA-SAN NILO
COLONNA-GATTI - ANZIO
CESARE BATTISTI
CIAMPINO I - V. BACHELET
IISS ITC DI VITTORIO-ITI LATTA
ALFIERI LANTE DELLA ROVERE
CIAMPINO "L. DA VINCI"
CIAMPINO "L. DA VINCI"
GIUSEPPE GARIBALDI
LS A. LANDI
"FONTANILE ANAGNINO"
CD NETTUNO
UGO TOGNAZZI
VIA SILVESTRI, 301
"MARCO POLO"
MADRE TERESA DI CALCUTTA
GALLICANO NEL LAZIO VIA TRE NO
COLONNA-GATTI - ANZIO
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
VIA
LENTINI 78
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
LARGO BRODOLINI
MADRE TERESA DI CALCUTTA
HERTZ
LEONIDA MONTANARI
UGO TOGNAZZI
G.VAILATI
VINCENZO GIOBERTI
VIA LUCA GHINI
IC ARDEA I
SEGNI VIA MARCONI,15
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5451 MARTELLO
ROCCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5452 GIUNTA
ANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5453 PULCINI
ALESSIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5454 PANARELLA
ALESSIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5455 SCURA
ANTONIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5456 VICI
SARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5457 AULETTA
MARTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5458 SIMEONE
ANTONIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5459 BRAGALONE
MARCO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5460 RAIMO
CARMEN
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5461 RUSSO
MARIKA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5462 MASSIMIANI
GIULIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5463 STAZIO
SIMONA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5464 PARENTE
FRANCESCA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5465 BONOTTO
ALEX
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5466 GIARRUSSO
ADA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5467 SCATTONI DE FUSCO
JESSICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5468 LA MACCHIA
GIULIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5469 LA MACCHIA
VERONICA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5470 DE ANGELIS
MATTEO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5471 RAPONI
DANIELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5472 TONTINI
CARLO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5473 FELICI
LORENZO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5474 RATINI
MICHAEL
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5475 MARIANI
MARIANNA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5476 FRATARCANGELI
ANGELO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5477 DE ANGELIS
ROBERTO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5478 EGIDI
ANGELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5479 SATURNI
MARIA ELENA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5480 BIASINI
ALESSANDRA SIRIKIT
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5481 BOCHICCHIO
NIVES
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5482 CONFORTI
ILARI
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5483 MARTINI
ELISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5484 MARINO
GIULIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5485 SANTONICOLA
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5486 GIANCHINO
ILARIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5487 POLI
ROBERTA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5488 LOMBARDI
MICHELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5489 MAIO
RAMONA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5490 REALI
ROBERTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5491 QUAGLIETTA
ELISABETTA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5492 PURGATO
LUCIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5493 NULLI
MAURO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5494 LODDO
VALENTINO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5495 FAGIOLI
PATRIZIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5496 BARBARO
DANIELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5497 SANNA
STEFANIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5498 RUSSO
MONICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5499 FANTOZZI
MAURA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5500 SPINA
ALESSANDRA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
15/11/1994
31/07/1994
04/06/1994
01/02/1994
01/12/1993
14/10/1993
30/09/1993
14/09/1993
03/09/1993
04/08/1993
23/04/1993
30/01/1993
03/10/1992
11/09/1992
06/04/1992
21/03/1992
14/12/1991
18/11/1991
18/11/1991
21/08/1991
31/05/1991
02/02/1991
13/09/1990
17/06/1990
27/04/1990
13/11/1989
28/08/1989
27/06/1989
17/04/1989
14/04/1989
25/03/1989
11/11/1988
11/10/1988
12/07/1988
14/06/1988
12/11/1986
20/10/1986
22/07/1986
29/03/1986
31/01/1986
07/10/1985
20/08/1984
27/02/1984
16/02/1984
10/01/1984
21/03/1983
02/09/1982
22/10/1979
19/01/1979
22/10/1975
RC
ME
RM
RM
CS
RM
RM
AV
RM
RM
CS
RM
CE
RM
RM
CE
RI
RM
RM
RM
LT
RM
RM
RM
CE
RM
NA
FR
RM
BN
PZ
CS
RM
RM
NA
RM
RM
CE
RM
RM
NA
CE
RM
RM
RM
AV
MI
NA
RM
RM
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
7,3
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMTA070005
RMPS29000P
RMIC8AX006
RMIC8F700A
RMIS03100Q
RMPC26000Q
RMSD11000B
RMIC8BK005
RMIC8D500D
RMIC8A9001
RMTF15000D
RMIC8GB00T
RMIC8AY002
RMIS08600X
RMIC8BH00Q
RMIC80800E
RMIC8BU00G
RMIS05300L
RMIS05300L
RMPC39000C
RMIC8D500D
RMPS160002
RMIS05200R
RMPS320009
RMIC8AX006
RMIC8F8006
RMIC8AP00T
RMIC8GG001
RMTF200009
RMIC8A3002
RMIS084008
RMPS130006
RMIC8DE00D
RMIC8AQ00N
RMIC826004
RMIC8A400T
RMIC8AX006
RMPC250005
RMIC8DZ00R
RMIC8A400T
RMPC41000C
RMPC26000Q
RMPC39000C
RMIC8D300T
RMIC8FF00E
RMIC88100L
RMIC8A9001
RMIC854008
RMIC8BJ00G
RMIC8EX00Q
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
G.GARIBALDI ANNESSO CONV."G.GA
VITO VOLTERRA
"ANTONIO GRAMSCI"
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
PAOLO BAFFI
UGO FOSCOLO
POMEZIA
I.C.S."VIA TIBURTINA ANTICA,25
I.C. VELLETRI NORD
"ENRICO PESTALOZZI"
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
IC ALBANO
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
VIA DELLA STELLA
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
I.C. REGINA MARGHERITA
GROTTAFERRATA-SAN NILO
SANDRO PERTINI
SANDRO PERTINI
JAMES JOYCE
I.C. VELLETRI NORD
INNOCENZO XII
CESARE BATTISTI
LS A. LANDI
"ANTONIO GRAMSCI"
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
D. CAMBELLOTTI - SEDE CENTRALE
IC CIRC.NE TUSCOLANA
GIANCARLO VALLAURI
IC VITO VOLTERRA
FEDERICO CAFFE'
GALILEI - CIVITAVECCHIA
IC FRASCATI I
LEONIDA MONTANARI
MILANESI GUIDO
IC S.MARIA DELLE MOLE
"ANTONIO GRAMSCI"
TASSO
IC SUBIACO
IC S.MARIA DELLE MOLE
CHRIS CAPPELL COLLEGE
UGO FOSCOLO
JAMES JOYCE
COMPRENSIVO NETTUNO IV
IC VIA ARISTIDE LEONORI
I.C. "GUIDO PITOCCO"
"ENRICO PESTALOZZI"
I.C. "ARISTIDE LEONORI"
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
IC OLCESE
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5501 DI NAPOLI
CARLO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5502 GAMBONI
PAOLO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5503 GRANA
RITA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5504 LOVATO
SERGIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5505 DI PUORTO
EUGENIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5506 SAULLE
CARLO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5507 PICCARDI
CARLOTTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5508 TROCINO
CARMINE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5509 DUCA
DANILO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5510 MARRACINO
ENZO FELICE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5511 SALTARI
SALVATORE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5512 CURATOLO
PIETRO PAOLO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5513 CERACCHI
SIMONE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5514 PISTILLO
MARCO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5515 MARANDOLA
ROSA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5516 SELLATI
ILARIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5517 COCULO
ALESSIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5518 PALOMBI
LUIGIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5519 CIRASINO
ANGELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5520 CECORO
GIUSWEPPE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5521 MARIOLA
SIMONA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5522 IOVINO
SABATO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5523 BLOIS
NADIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5524 TANUCCI
ANTONIETTA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5525 PANTANO
JESSICA ROMINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5526 ACCARINO
DAVIDE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5527 BERTUCCI
LUANA MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5528 SILVESTRO
VINCENZO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5529 IODICE
GIUSEPPE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5530 ASCENZI
MARCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5531 VIZZUSO
EMANUELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5532 GHINELLO
ELISABETTA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5533 SEVERONI
CLAUDIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5534 VIGNERI
ROSARIA ELEONORA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5535 TROISI
ELISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5536 CICCONE
SILVIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5537 PIETOSI
CLAUDIIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5538 BERNONI
ANDREA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5539 CERON
DONATELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5540 DE MARZI
MAURO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5541 SALIMBENE
MANUELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5542 TALONE
ANGELO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5543 RUFINI
STEFANIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5544 DENTE
GIUSEPPINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5545 CHIANESE
DOMENICO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5546 GIORGI
LAURA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5547 POMPONI
ILARIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5548 RICCIO
ROBERTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5549 RAMOGIDA
ALESSIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5550 DI LUISE
ANDREA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
24/01/1975
06/10/1965
20/03/1965
29/04/1975
09/10/1968
03/07/1969
09/11/1978
15/03/1976
22/04/1972
31/05/1968
22/08/1977
29/06/1976
14/09/1975
02/03/1975
17/12/1965
30/05/1992
18/05/1982
12/04/1976
15/03/1964
18/02/1989
04/08/1985
24/10/1985
29/01/1983
30/05/1981
29/04/1981
16/01/1981
19/11/1975
09/06/1971
27/07/1957
04/05/1974
13/08/1990
12/02/1989
06/02/1985
07/10/1982
03/02/1981
13/10/1977
26/12/1975
18/06/1975
16/04/1966
28/03/1964
11/09/1993
18/12/1990
28/07/1981
02/03/1981
10/06/1986
28/08/1985
21/12/1995
03/11/1995
30/09/1995
26/07/1995
RM
RM
RM
RM
CE
CE
RM
KR
RM
IS
RC
TP
RM
RM
CE
RM
RM
RM
BR
CE
RM
NA
CS
BN
EE
RM
CT
NA
CE
FR
MT
FE
RM
ME
AV
RM
NA
RM
RM
RM
SA
RM
RM
SA
NA
RM
RM
RM
RM
CE
7,3
7,3
7,3
7,27
7,27
7,27
7,27
7,27
7,27
7,27
7,27
7,27
7,27
7,27
7,27
7,25
7,25
7,25
7,25
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8AY002
RMIC8A3002
RMIC8A400T
RMTF200009
RMIC83600P
RMIS04600D
RMIC8A3002
RMIC805003
RMIC8BR004
RMIC8C700E
RMEE22100R
RMIC83800A
RMIC8F8006
RMIS00100X
RMIC8A500N
RMIC8AQ00N
RMIS05200R
RMTF15000D
RMIC8F700A
RMIC8AX006
RMTF19000X
RMIS013006
RMIC8DA006
RMIC8A3002
RMPC12000C
RMRH02000C
RMIC8A100A
RMIC80300B
RMTF15000D
RMIS02400L
RMPS17000L
RMIC82800Q
RMIC82300L
RMIC8G7001
RMIC8BG00X
RMEE22100R
RMIC84400N
RMIC8BA001
RMIS064003
RMIS05200R
RMIC8C9006
RMPC26000Q
RMEE309003
RMIC80800E
RMTF040002
RMPC26000Q
RMIC8BT00Q
RMIC8BJ00G
RMIC8E5004
RMIC87200T
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
IC VITO VOLTERRA
IC S.MARIA DELLE MOLE
GIANCARLO VALLAURI
I.C."MARCO ULPIO TRAIANO"
VIALE ADIGE
IC VITO VOLTERRA
"ELSA MORANTE"
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
I.C. ANZIO III
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
I.C. "C. COLOMBO"
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
I.I.S. S.DACQUISTO, 69
ISTITUTO COMPRENSIVO CASTELGAN
LEONIDA MONTANARI
CESARE BATTISTI
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
"ANTONIO GRAMSCI"
LUIGI TRAFELLI
LEONARDO DA VINCI
IC ARDEA II
IC VITO VOLTERRA
GIULIO CESARE
PELLEGRINO ARTUSI
IC MARINO CENTRO
PADRE ROMUALDO FORMATO
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
ISTRUZIONE SUPERIORE VIA DELLE
NEWTON
PIETRO M.CORRADINI
I.C. GIOVAN BATTISTA VALENTE
I.C. SANTA PROCULA
ETTORE MAJORANA-LANUVIO
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
VIA BOCCEA, 590
GIUSEPPE GARIBALDI
BLAISE PASCAL
CESARE BATTISTI
IC ARDEA I
UGO FOSCOLO
VIA GIACOMO MATTEOTTI
I.C. REGINA MARGHERITA
E. FERMI
UGO FOSCOLO
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
I.C. DONATELLO
S. FRANCESCO
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5551 MARIGLIANO
NOEMI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5552 FURZI
FEDERICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5553 SALVATI
LORENZO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5554 VESCIO
LETIZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5555 PALOMBA
ANNALISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5556 D'ALESSIO
NOEMI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5557 MEGNA
ROSALIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5558 PASSONE
SONIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5559 DE SIMONE
GIUSY
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5560 GOLISCIANI
RAFFAELE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5561 MINOPOLI
LINDA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5562 BAMUNDO
NUNZIA ANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5563 VISCHETTI
DAVIDE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5564 IEZZA
MICHELE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5565 CLAUSER
MAELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5566 IENCO
PASQUALE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5567 PELLEGRINO
SIMONAMARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5568 DI NARDO
GIORGIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5569 GRASSO
GAETANA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5570 ARCUCCI
ANNA LAURA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5571 BORIONI
SIMONE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5572 DI BENEDETTO
MARIAGRAZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5573 SANTANIELLO
ANGELO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5574 PETROSINO
ELIANA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5575 SCAGLIONE
FRANCESCO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5576 CASTELLANI
SHARON
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5577 MINERVINI
DANIELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5578 BIANCHI
MARIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5579 CAMPAGNA
FRANCESCA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5580 BONIFAZI
MICHELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5581 NISTI
FRANCESCO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5582 MOLLARI
DANIEL
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5583 FAVALE
GIUSEPPE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5584 DE LUCA
MARIKA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5585 NAPOLITANO
ALFONSO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5586 ZINGARETTI
ALICE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5587 NOBILIONE
MARTINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5588 ABATE
JESSICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5589 RISICATO
GAETANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5590 SANCRICCA
FLAVIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5591 PADUANO
VITAMARIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5592 FERA
FRANCESCO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5593 IANNELLO
VENERINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5594 BELLI
CLAUDIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5595 MIRRA
MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5596 MARRA
ALESSANDRO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5597 LAGADARI
DAVIDE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5598 SCARPATI
ANTONIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5599 AVVISATI
ALESSANDRO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5600 FERRANTINO
ANTONIO
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
21/07/1995
16/07/1995
29/05/1995
19/04/1995
17/02/1995
11/02/1995
27/01/1995
25/01/1995
23/01/1995
14/11/1994
04/11/1994
26/10/1994
07/09/1994
24/07/1994
20/06/1994
02/06/1994
30/05/1994
17/05/1994
15/05/1994
14/05/1994
21/04/1994
20/04/1994
04/03/1994
03/01/1994
02/01/1994
23/12/1993
25/10/1993
08/10/1993
17/07/1993
23/02/1993
05/02/1993
09/12/1992
06/12/1992
13/10/1992
20/08/1992
03/07/1992
14/04/1992
20/03/1992
10/01/1992
19/11/1991
25/10/1991
01/10/1991
24/09/1991
14/09/1991
24/08/1991
13/07/1991
11/07/1991
24/06/1991
16/05/1991
12/04/1991
NA
RM
RM
CZ
RM
CE
PA
RM
CE
CE
RM
NA
RM
NA
LT
CE
TP
RM
CE
SA
RM
CT
NA
SA
RM
RM
NA
RM
LT
RM
RM
RM
CS
RI
NA
RM
RM
CT
EN
RM
NA
CE
ME
RM
CE
LE
VV
RM
NA
FG
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMTF040002
RMIC8BH00Q
RMIC8BU00G
RMPM040001
RMIC8BH00Q
RMIS093003
RMIS08800G
RMIC8A8005
RMIS07300T
RMPS44000B
RMPS320009
RMIC854008
RMPC26000Q
RMIS08600X
RMTF19000X
RMIS09400V
RMTD48000N
RMPS39000G
RMIC8AY002
RMVC02000V
RMMM535008
RMEE00700R
RMPC26000Q
RMIC8DL00T
RMPS39000G
RMPM180008
RMRI040005
RMIC8BJ00G
RMTD48000N
RMIS07300T
RMIC8BH00Q
RMIC8C3007
RMIC8A400T
RMIC88700G
RMIC8A500N
RMIC8BJ00G
RMIC8GZ00L
RMPC12000C
RMIC80800E
RMIC83500V
RMIC8A400T
RMTA070005
RMIS034007
RMIC8F8006
RMIS08600X
RMIC8BE008
RMIS05900G
RMPC26000Q
RMIS08600X
RMIS014002
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
E. FERMI
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
GROTTAFERRATA-SAN NILO
CAETANI
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
ISTITUTO SUPERIORE VIA CAMPAG
LARGO BRODOLINI
ORAZIO
" CHARLES DARWIN "
NOMENTANO
LS A. LANDI
I.C. "ARISTIDE LEONORI"
UGO FOSCOLO
VIA DELLA STELLA
LUIGI TRAFELLI
PACINOTTI - ARCHIMEDE
EMANUELA LOI
G.VAILATI
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
CONVITTO NAZ."A.DI SAVOIA,DUCA
UMBERTO NOBILE
MONTESSORI
UGO FOSCOLO
IC G.B. GRASSI
G.VAILATI
VITTORIA COLONNA
CATTANEO CARLO
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
EMANUELA LOI
" CHARLES DARWIN "
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
I.C. DI FRASCATI
IC S.MARIA DELLE MOLE
LOREDANA CAMPANARI
ISTITUTO COMPRENSIVO CASTELGAN
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
ENEA
GIULIO CESARE
I.C. REGINA MARGHERITA
"FONTANILE ANAGNINO"
IC S.MARIA DELLE MOLE
G.GARIBALDI ANNESSO CONV."G.GA
GIORGIO AMBROSOLI
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
VIA DELLA STELLA
"GIOVANNI PAOLO II"
I.S.I.S. VIA Y. DE BEGNAC
UGO FOSCOLO
VIA DELLA STELLA
VINCENZO GIOBERTI
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5601 CIAMPA
VINCENZO MICHELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5602 PONTILLO
RAFFAELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5603 MARRANDINO
SILVIA SIMONA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5604 LUPO
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5605 COSER
CHIARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5606 CAPRIOTTI
CLAUDIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5607 TABACCO
SOFIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5608 DEL PRETE
PAOLO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5609 MAGGIORE
ILARIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5610 VESE
FRANCESCA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5611 AMANTINO
WALTER
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5612 FUSCO
MARTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5613 MEO
DOMENICO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5614 BORRO
MARTINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5615 DE LUCIA
CHIARASTELLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5616 PACILLO
EMANUELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5617 CUCCARO
GAETANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5618 NAPOLITANO
FRANCESCO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5619 LOMBARDI
ALESSANDRO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5620 BOTTICELLA
ANTONIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5621 DE LUCA
VERONICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5622 PARENTE
ALESSIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5623 COVONE
MILENA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5624 GIORGI
DANIELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5625 PASCARELLI
FILIPPO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5626 GUARRACINO
FLAVIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5627 FABRIZI
MICHELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5628 VALENTINO
EVA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5629 CERBARANO
LUISA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5630 LOSCALZO
CRISTIANA PIERA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5631 ERRERA
GIANMATTEO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5632 MASCARO
ANTONELLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5633 PERLA
MYRIAM
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5634 SANSONE
VINCENZO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5635 INTRABARTOLO
LUCIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5636 VITALE
ADELE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5637 BORRELLI
GIUSEPPE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5638 DE GERONIMO
PAOLO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5639 RATINI
RAMONA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5640 ALTOMARE
MANUELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5641 FILELLA
MARCO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5642 RUTIGLIANO
AGNESE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5643 PIROZZI
ANTONIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5644 LOMBARDO
ROSA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5645 MAURIELLO
ROSA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5646 SERGI
MARCO ANTONIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5647 PASTORINO
GIOVANNI
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5648 CIAMMETTI
SARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5649 ANTONUCCI
RICCARDO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5650 MOLENA
SIMONA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
02/04/1991
31/03/1991
31/03/1991
09/03/1991
28/01/1991
12/01/1991
13/12/1990
11/12/1990
27/11/1990
03/10/1990
30/03/1990
23/03/1990
13/03/1990
27/01/1990
05/01/1990
18/12/1989
29/09/1989
02/08/1989
06/03/1989
16/01/1989
21/11/1988
29/10/1988
16/09/1988
07/09/1988
26/08/1988
12/08/1988
05/07/1988
22/03/1988
19/03/1988
09/03/1988
23/12/1987
02/10/1987
15/07/1987
05/07/1987
12/05/1987
07/04/1987
29/03/1987
10/02/1987
02/02/1987
09/01/1987
17/09/1986
30/08/1986
13/08/1986
08/06/1986
28/05/1986
23/07/1985
04/07/1985
12/06/1985
21/10/1984
27/09/1984
VV
RM
CE
RM
RM
RM
RM
PZ
RM
EE
SA
LT
NA
RM
RM
FG
CE
NA
RM
BN
RM
BN
NA
RM
PZ
NA
RM
FG
CE
LT
RM
CZ
RM
NA
PA
SA
CE
SA
RM
SA
CS
RM
SA
NA
NA
RM
RC
RM
RM
RM
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMTF090003
RMIC8BT00Q
RMIC8EV004
RMTF180009
RMIC8BG00X
RMIS05300L
RMPC26000Q
RMIS09600E
RMRH06000V
RMIS112007
RMPC26000Q
RMIS08100R
RMRI05000Q
RMTF200009
RMEE309003
RMIC8A500N
RMIS10200L
RMIS07300T
RMIC8F700A
RMIC83600P
RMIC8A100A
RMIS03900A
RMRH02000C
RMIS09600E
RMIC877001
RMEE309003
RMTF260001
RMEE220001
RMPC17000D
RMEE309003
RMIC83600P
RMIC817009
RMIS08800G
RMTF200009
RMIC8AY002
RMIC8A500N
RMPC26000Q
RMPS060005
RMPS320009
RMPS10000A
RMIC87200T
RMIS05200R
RMRH04000N
RMPC26000Q
RMPS39000G
RMMM535008
RMTD65000G
RMIC8GZ00L
RMRC03000T
RMIC8D400N
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
G. GALILEI
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
I.C. VIA DAL VERME
ENRICO FERMI
ETTORE MAJORANA-LANUVIO
SANDRO PERTINI
UGO FOSCOLO
VIA ROMANA 11/13
UGO TOGNAZZI
GUGLIELMO MARCONI
UGO FOSCOLO
ENZO FERRARI
DE AMICIS
GIANCARLO VALLAURI
VIA GIACOMO MATTEOTTI
ISTITUTO COMPRENSIVO CASTELGAN
VIA
LENTINI 78
" CHARLES DARWIN "
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
I.C."MARCO ULPIO TRAIANO"
IC MARINO CENTRO
IS LEON BATTISTA ALBERTI
PELLEGRINO ARTUSI
VIA ROMANA 11/13
ISTITUTO COMPRENSIVO "O.ROVERE
VIA GIACOMO MATTEOTTI
HERTZ
CIAMPINO I - V. BACHELET
ALBERTELLI
VIA GIACOMO MATTEOTTI
I.C."MARCO ULPIO TRAIANO"
VIA GUICCIARDINI, 8
LARGO BRODOLINI
GIANCARLO VALLAURI
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
ISTITUTO COMPRENSIVO CASTELGAN
UGO FOSCOLO
CAVOUR
LS A. LANDI
FRANCESCO D'ASSISI
S. FRANCESCO
CESARE BATTISTI
AMERIGO VESPUCCI
UGO FOSCOLO
G.VAILATI
UMBERTO NOBILE
I.T.C.G. "CARLO MATTEUCCI"
ENEA
M.PANTALEONI
IC POMEZIA VIA DELLA TECNICA
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5651 FERRO
MASSIMO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5652 DELLA PIETRA
GIOVANNI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5653 DI GIROLAMO
ASSUNTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5654 PAPASIDERO
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5655 AIELLO
GAETANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5656 GIORDANO
VINCENZO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5657 DEFRANCESCO
ALESSANDRO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5658 EMILI
CHIARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5659 CASALE
IVAN
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5660 MONTELLANICO
VALENTINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5661 PELLEGRINO
GIUSEPPE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5662 FRANCHI
SIMONA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5663 BACCHIOCCHI
RITA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5664 SANTORO
SILVIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5665 BRUNO
CLAUDIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5666 TROBBIANI
MARCO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5667 BOGNANNI
DOMENICO ANGELO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5668 GRAVINA
LUCIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5669 SCALISI
CARMELO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5670 MELANDRI
EMANUELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5671 D'AMORE
GIUSEPPE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5672 GALDI
SONIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5673 ACCIARDI
FRANCESCO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5674 DATTILO
EMILIANO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5675 COVONE
GIULIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5676 SCIOTTI
ANDREA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5677 BICCHERI
DANIELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5678 RANDAZZO
FRANCESCA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5679 ACAMPORA
EMMA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5680 CIANFANELLI
ARIANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5681 FALLONE
DANIELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5682 SANTANTONIO
DANIELLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5683 BUSILLO
ANTONINO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5684 INGRATTA
ALESSANDRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5685 STRAFFI
ALESSANDRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5686 DIANA
FEDERICA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5687 CRESPI
FEDERICA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5688 PAGLIA
MILENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5689 DI VITO
ANTONELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5690 TROIANI
MARTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5691 CERVINI
ALESSIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5692 FEDERICI
FAUSTO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5693 GORI
ANDREA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5694 PUCCI
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5695 BARRERA
MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5696 FELICI
EMANUELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5697 FRONTORI
ERIKA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5698 LEONORI
MONICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5699 MICCIONI
OMBRETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5700 DE NEGRI
SABRINA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
06/06/1984
26/05/1984
25/04/1984
05/04/1984
01/03/1984
22/08/1983
28/05/1983
08/02/1983
28/10/1982
29/06/1982
19/06/1982
31/03/1982
05/11/1981
03/06/1981
13/11/1980
29/10/1980
21/10/1980
23/09/1980
14/06/1980
14/04/1979
16/04/1978
30/09/1977
02/12/1975
01/12/1975
25/11/1968
06/08/1964
28/08/1972
19/06/1969
06/12/1976
06/06/1976
09/02/1973
22/12/1970
19/09/1962
12/05/1979
20/05/1978
26/01/1978
13/09/1977
06/10/1971
08/11/1970
12/06/1978
14/05/1978
20/01/1978
06/10/1977
26/08/1977
10/11/1976
14/02/1975
05/08/1973
01/05/1973
23/07/1972
01/07/1971
CL
NA
CE
RC
NA
NA
RM
RM
RM
RM
PZ
RM
RM
LT
RM
RM
CT
RM
CT
RM
CE
SA
CS
RM
NA
RM
RM
AG
RM
RM
RM
EE
SA
RM
RM
RM
RM
RM
FR
RM
RM
RM
PI
RM
RG
RM
RM
RM
RM
RM
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,17
7,17
7,17
7,17
7,17
7,17
7,17
7,17
7,17
7,17
7,17
7,17
7,17
7,17
7,17
7,17
7,17
7,17
7,17
7,17
7,17
7,17
7,17
7,17
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMTF15000D
RMIC82900G
RMPS130006
RMIC8AY002
RMIC8BE008
RMIC825008
RMPC030006
RMIC8AP00T
RMIC8C9006
RMIC8F9002
RMIC82400C
RMIC8DF009
RMIC8AP00T
RMIC8BG00X
RMIC8A500N
RMIC8BH00Q
RMIC8BE008
RMIC8AX006
RMRH030003
RMPC39000C
RMPS44000B
RMIC8FK007
RMIC82800Q
RMIC82800Q
RMPS160002
RMIC8F8006
RMIC8AX006
RMRI05000Q
RMTD48000N
RMIC8A100A
RMIC8D500D
RMIC8F8006
RMIS00400B
RMEE220001
RMRH06000V
RMIC8BA001
RMIC8F700A
RMIS08800G
RMIS02400L
RMIC8BU00G
RMIC8F700A
RMIC8FW00E
RMPS37000A
RMIC8F700A
RMIC83100G
RMIC8A3002
RMTF200009
RMIC8A8005
RMIC8FX00A
RMIC8A500N
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
I.C. CARLO ALBERTO DALLA CHIES
GALILEI - CIVITAVECCHIA
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
"GIOVANNI PAOLO II"
MARCELLO MASTROIANNI
ANCO MARZIO
D. CAMBELLOTTI - SEDE CENTRALE
IC ARDEA I
I.C. VELLETRI CENTRO
I.C. ALBERTO MANZI
I.C. ANZIO II
D. CAMBELLOTTI - SEDE CENTRALE
ETTORE MAJORANA-LANUVIO
ISTITUTO COMPRENSIVO CASTELGAN
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
"GIOVANNI PAOLO II"
"ANTONIO GRAMSCI"
M.G.APICIO - ANZIO
JAMES JOYCE
NOMENTANO
IC VIA GIULIANO DA SANGALLO
PIETRO M.CORRADINI
PIETRO M.CORRADINI
INNOCENZO XII
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
"ANTONIO GRAMSCI"
DE AMICIS
EMANUELA LOI
IC MARINO CENTRO
I.C. VELLETRI NORD
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
VIA PEDEMONTANA
CIAMPINO I - V. BACHELET
UGO TOGNAZZI
GIUSEPPE GARIBALDI
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
LARGO BRODOLINI
ISTRUZIONE SUPERIORE VIA DELLE
GROTTAFERRATA-SAN NILO
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
I.C. VIA DEI TORRIANI
E. MAJORANA
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
IC VIA DELLE ALZAVOLE
IC VITO VOLTERRA
GIANCARLO VALLAURI
ORAZIO
I.C. VIA BRAVETTA
ISTITUTO COMPRENSIVO CASTELGAN
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5701 GIAGNOLI
STEFANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5702 MASSA
PATRIZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5703 LAGANA'
RAFFAELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5704 PIGNOCCHI
PAMELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5705 GUARINO
ANNAMARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5706 FERRISE
VINCENZO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5707 PLACIDI
ALESSANDRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5708 AMATO
LINDA ROSARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5709 CECILIA
ALESSANDRA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5710 BOVA
ALESSANDRO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5711 ANDREACCHIO
MARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5712 MADRASSI
CLEMENTE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5713 CIABOCHI
GERMANA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5714 MARCELLI
BRUNA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5715 PUCCI
ALESSANDRA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5716 NICOSANTI
ANNALISA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5717 OREFICE
GIOVANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5718 SPALLOTTA
ROBERTO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5719 BORRELLI
MARIA TERESA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5720 ARCIERO
DANIELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5721 FIORUCCI
SILVIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5722 BAGAROLO
ROSA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5723 DAGA
SILVIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5724 DELLO MARGIO
FRANCESCO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5725 MARTINO
ALESSANDRA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5726 GIULIANI
BENEDETTA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5727 VOLPES
SILVIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5728 CASA'
DARIO FRANCESCO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5729 FRASSINE
FLAVIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5730 GROSSI
VALERIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5731 CIPRO
ANGELICA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5732 AMADORI
FABRIZIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5733 IUNGO
ALESSIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5734 FIESOLE
PRISCILLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5735 MODESTI
CLAUDIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5736 COLANGELI
SARA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5737 VERRENGIA
SILVIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5738 DELLO RUSSO
ANDREA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5739 CARI
SIMONE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5740 MONACO
ROSSELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5741 SEPE
MARIA CARMELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5742 GIULIANI
GIULIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5743 LOSTRITTO
MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5744 PROIETTI
NICOL
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5745 TRINCA
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5746 MASCOLO
ANTONIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5747 FERILLO
MARIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5748 DI PIETRO
SILVIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5749 ORLO
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5750 FRANCUCCI
ELEONORA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
02/11/1970
29/07/1965
01/02/1961
20/04/1978
05/12/1976
07/07/1979
21/06/1965
01/07/1980
21/12/1967
03/12/1992
05/07/1982
10/10/1980
28/07/1979
08/10/1977
10/11/1974
01/11/1973
20/12/1964
02/08/1959
07/04/1984
25/02/1983
15/09/1980
20/02/1979
10/11/1970
04/08/1994
28/09/1995
04/08/1995
17/02/1995
29/11/1994
27/09/1994
18/04/1994
27/02/1994
23/07/1993
06/07/1993
17/06/1993
07/04/1993
27/03/1993
26/03/1993
19/01/1993
27/08/1992
19/05/1992
19/02/1992
10/01/1992
08/12/1991
02/08/1991
28/01/1991
16/12/1990
05/11/1990
16/09/1990
23/07/1990
17/07/1990
RM
RM
RM
RM
SA
VV
RM
AG
FR
RM
RM
RG
RM
RM
RM
RM
CE
RM
CE
RM
RM
CE
RM
CE
NA
RM
RM
AG
NA
RM
CE
RM
RM
RM
RM
RM
RM
RM
RM
CE
NA
RM
CE
RM
RM
NA
CE
RM
CE
RM
7,17
7,17
7,17
7,16
7,16
7,16
7,16
7,16
7,15
7,15
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC89300V
RMPS160002
RMIC8GB00T
RMEE22100R
RMEE220001
RMIC8A400T
RMIC8D500D
RMEE00700R
RMIC818005
RMIC8A7009
RMPS160002
RMEE220001
RMIC8A3002
RMIS00100X
RMIS05200R
RMIC8F9002
RMIC8GP001
RMRH06000V
RMPC030006
RMPS31000P
RMPM040001
RMIC8D400N
RMIS09600E
RMPC180004
RMIC817009
RMIC8D500D
RMIC8BH00Q
RMIS06100G
RMIS03100Q
RMIC86100B
RMIC81500N
RMTF19000X
RMIC8AP00T
RMIC8GB00T
RMIC8GB00T
RMIC8BA001
RMPC26000Q
RMIC8A400T
RMEE220001
RMIC805003
RMPM180008
RMIC8BR004
RMPS72000R
RMIC83200B
RMIC8A7009
RMIC8BE008
RMRH04000N
RMIC8BH00Q
RMIC8EA00R
RMIC8AX006
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IC TIVOLI II - TIVOLI CENTRO
INNOCENZO XII
IC ALBANO
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
CIAMPINO I - V. BACHELET
IC S.MARIA DELLE MOLE
I.C. VELLETRI NORD
MONTESSORI
"ENNIO QUIRINO VISCONTI"
PRIMO LEVI
INNOCENZO XII
CIAMPINO I - V. BACHELET
IC VITO VOLTERRA
I.I.S. S.DACQUISTO, 69
CESARE BATTISTI
I.C. VELLETRI CENTRO
DON LORENZO MILANI
UGO TOGNAZZI
ANCO MARZIO
BRUNO TOUSCHEK
CAETANI
IC POMEZIA VIA DELLA TECNICA
VIA ROMANA 11/13
SOCRATE
VIA GUICCIARDINI, 8
I.C. VELLETRI NORD
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
VIA DOMIZIA LUCILLA
PAOLO BAFFI
I.C.INDRO MONTANELLI
"ANGELICA BALABANOFF"
LUIGI TRAFELLI
D. CAMBELLOTTI - SEDE CENTRALE
IC ALBANO
IC ALBANO
GIUSEPPE GARIBALDI
UGO FOSCOLO
IC S.MARIA DELLE MOLE
CIAMPINO I - V. BACHELET
"ELSA MORANTE"
VITTORIA COLONNA
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
BENEDETTO CROCE
MARIA GRAZIA CUTULI
PRIMO LEVI
"GIOVANNI PAOLO II"
AMERIGO VESPUCCI
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
LUIGI SETTEMBRINI
"ANTONIO GRAMSCI"
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5751 DI BELLO
GIADA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5752 RANIERI
CHIARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5753 DELLA CORTE
ANGELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5754 PANUNZIO
GIOVANNI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5755 IANNIELLO
DANIELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5756 GUARINO
VALERIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5757 GUERRIERO
ROMILDA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5758 CAVEZZA
VALERIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5759 CAVALIERE
PAOLA EMMANUELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5760 MARGANI
GIADA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5761 SANTACHIARA
CLAUDIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5762 GIANGIACOMO
PAOLO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5763 PENONE
ROSARIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5764 COPPA
DAVIDE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5765 MARCIANO
INES
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5766 MONFORTE
ELISABETTA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5767 CIRIACI
DEBORA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5768 LIBANORI
ANGELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5769 ERCOLANI
FRANCESCO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5770 MIRIMICH
PATRIZIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5771 NOCERA
ANTONIETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5772 CESCO
IMMA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5773 CANTA
GIOVANNA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5774 RAGNI
MARA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5775 MAGGIO
FERDINANDO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5776 CAMPIONI
EMANUELE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5777 DI FALCO
SIMONA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5778 PASQUAVAGLIO
ROSELLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5779 PRINCIPE
TERESA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5780 ARPAIA
GIANLUCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5781 MARTELLETTA
KATIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5782 VISCHETTI
ELENA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5783 LENARDON
CATERINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5784 LONGO
DANIELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5785 LIBERATI
ALESSIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5786 POSSANZA
SISSI
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5787 DI LALLO
RAFFAELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5788 PISCITELLI
ANNUNZIATA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5789 D'ALESSIO
ELISABETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5790 SALERNO
ROSALBA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5791 CIRCELLI
CRISTINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5792 CORESE
TIZIANA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5793 TONSIELLO
ELEONORA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5794 MANDANIC
DANILO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5795 CARPICO
SARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5796 URSIDA
CRISTINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5797 SANTORO
CHIARA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5798 SERVADIO
ALESSIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5799 CERAGLIA
EMANUELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5800 ANDREOTTI
ROBERTA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
28/06/1990
02/06/1990
29/05/1990
22/01/1990
27/07/1989
17/10/1988
31/03/1988
20/01/1988
27/11/1986
27/10/1986
03/02/1986
21/01/1986
08/05/1985
24/02/1985
28/07/1984
24/01/1984
19/01/1983
26/11/1982
10/07/1982
12/06/1982
07/12/1980
17/01/1980
28/05/1978
08/05/1978
19/03/1974
26/06/1972
19/01/1971
17/10/1976
08/01/1989
07/01/1987
22/03/1974
14/05/1992
05/01/1974
20/03/1980
13/10/1974
01/08/1966
30/05/1960
02/08/1958
11/04/1978
06/03/1972
21/06/1968
02/09/1967
08/11/1990
01/02/1988
21/07/1986
02/06/1984
12/05/1984
01/07/1981
04/06/1980
26/02/1980
RM
RM
CE
RM
CE
RM
AV
NA
NA
RM
RM
RM
NA
RM
BA
RM
RM
RM
RM
RM
RM
RM
SR
RM
NA
RM
RM
RM
NA
NA
RM
RM
RM
VV
RM
RM
RM
CE
RM
CE
RM
RM
CE
ME
RM
RM
RM
RM
RM
RM
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7,06
7,05
7,05
7,01
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8GH00R
RMIS10200L
RMIC8BX00R
RMIC8BU00G
RMIC8FP00A
RMIC8AQ00N
RMPS060005
RMRH04000N
RMIS03200G
RMIC8AX006
RMIC8AY002
RMPS320009
RMIC883008
RMIS034007
RMTF260001
RMIC8AP00T
RMIC8BR004
RMIC8A500N
RMIC8BJ00G
RMIS05200R
RMTD48000N
RMIC8A000E
RMIC883008
RMIC8A3002
RMIC8AX006
RMIC8A8005
RMIC8A400T
RMIC8E700Q
RMIC81400T
RMEE00700R
RMIC8BG00X
RMPC26000Q
RMIS00100X
RMIC8AY002
RMIC8BA001
RMIC8GB00T
RMIC89300V
RMIC8AP00T
RMIC8F700A
RMTF040002
RMIC8F8006
RMIC8BT00Q
RMIC80600V
RMPQ010009
RMIC8F9002
RMIC8F9002
RMIC8CT007
RMIS05200R
RMIC8CF00P
RMPS39000G
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IC VIA DELL'AEROPORTO
VIA
LENTINI 78
IC M.CALDERINI-G.TUCCIMEI
GROTTAFERRATA-SAN NILO
ALESSANDRO MAGNO
LEONIDA MONTANARI
CAVOUR
AMERIGO VESPUCCI
I.I.S. VIA SALVINI, 24
"ANTONIO GRAMSCI"
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
LS A. LANDI
DON MILANI
GIORGIO AMBROSOLI
HERTZ
D. CAMBELLOTTI - SEDE CENTRALE
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
ISTITUTO COMPRENSIVO CASTELGAN
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
CESARE BATTISTI
EMANUELA LOI
CIAMPINO "L. DA VINCI"
DON MILANI
IC VITO VOLTERRA
"ANTONIO GRAMSCI"
ORAZIO
IC S.MARIA DELLE MOLE
IC VIA ACQUARONI
DANIELE MANIN
MONTESSORI
ETTORE MAJORANA-LANUVIO
UGO FOSCOLO
I.I.S. S.DACQUISTO, 69
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
GIUSEPPE GARIBALDI
IC ALBANO
IC TIVOLI II - TIVOLI CENTRO
D. CAMBELLOTTI - SEDE CENTRALE
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
E. FERMI
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
ISTITUTO COMPRENSIVO VIRGILIO
"MONTESSORI"
I.C. VELLETRI CENTRO
I.C. VELLETRI CENTRO
I.C. VIA RUGANTINO 91
CESARE BATTISTI
MADRE TERESA DI CALCUTTA
G.VAILATI
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5801 FISCHI
CINZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5802 PISANI
ANNARITA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5803 MEARELLI
EMILIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5804 CECERE
GIUSEPPINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5805 ZISA
GIUSEPPINA MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5806 FABIANI
SIMONA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5807 MORETTA
ROSA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5808 MUSCEDERE
RAFFAELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5809 CECERE
GIUSEPPINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5810 BELLOCCO
MONICA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5811 SANTORO
MARIALAURA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5812 COCOZZA
GERARDO CARLO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5813 IRACO'
FRANCESCA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5814 VIOLA
SAMUELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5815 MARTINELLI
LUCIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5816 LAURI
ANNALISA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5817 DI SARNO
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5818 ORLANDI
RAFFAELLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5819 CIANFAGLIONI
MONICA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5820 BOCCINI
GIUSEPPE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5821 CIMATTI
SABINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5822 SORICE
GIUSEPPE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5823 GIONGIANI
SABINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5824 D'AIELLO
PATRIZIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5825 CARELLO
VERONICA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5826 PEDONE
ANNA ALESSANDRA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5827 MUZIO
COSTANTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5828 MONTIERI
STEFANIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5829 DONCIGLIO
SANTO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5830 SBARIGGIA
LARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5831 RUBERTO
GIOVANNELLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5832 BIZZOTTI
FRANCESCA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5833 ROCCO
ALESSANDRO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5834 MACCHIONE
ANTONIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5835 MESSINA
TIZIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5836 ANGELINI
GIULIANA LORETA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5837 ADDESA
ANGELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5838 DORI
WILMA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5839 MERCANTI
CHIARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5840 SIVIELLO
STEFANIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5841 SALZILLO
FILOMENA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5842 SPALLOTTA
FRANCESCO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5843 FALLITI
MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5844 FELICI
ROSHEN
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5845 ZINGARETTI
LUCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5846 LACQUANTI
ELEONORA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5847 CATANZANO
ANGELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5848 DEL FERRARO
VALENTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5849 MONDERNA
DARIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5850 PALOZZI
EDOARDO
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
13/08/1979
01/06/1979
11/10/1978
12/10/1976
11/01/1976
22/09/1975
21/09/1975
04/08/1975
03/01/1975
08/11/1974
26/10/1974
11/08/1974
03/02/1974
23/10/1973
13/10/1973
17/10/1972
14/07/1972
25/04/1972
15/11/1971
10/09/1971
12/05/1971
23/12/1970
04/09/1970
09/05/1970
24/02/1970
26/11/1969
03/10/1969
09/08/1969
18/09/1968
30/08/1968
23/05/1966
21/04/1964
03/04/1964
15/02/1962
13/08/1978
26/02/1963
23/08/1960
19/10/1958
08/06/1993
13/04/1991
04/05/1990
30/09/1988
02/09/1987
03/11/1986
28/02/1986
25/11/1984
15/07/1983
04/06/1982
05/05/1982
15/07/1981
RM
NA
RM
CE
CS
RM
CE
RM
NA
CS
RM
FR
RC
CS
RM
RM
NA
RM
RM
CE
RM
NA
RM
CE
VV
FG
NA
MI
CE
RM
CZ
RM
SA
CE
CS
RI
AV
RM
RM
RM
CE
RM
ME
EE
RM
RM
LT
RM
RM
RM
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8BU00G
RMTD19000N
RMIC8BH00Q
RMIC8BX00R
RMRI040005
RMIC8BH00Q
RMIC8D6009
RMIC8D500D
RMIC8C800A
RMPC26000Q
RMIC8BU00G
RMIC81000E
RMPS44000B
RMIC8GB00T
RMIC8D000A
RMIC8C4003
RMIC81100A
RMIC8GB00T
RMIC8AQ00N
RMIC80800E
RMIC8A9001
RMPC12000C
RMIS05200R
RMIC8A400T
RMIS034007
RMIC87800R
RMRH030003
RMIC8C800A
RMPS37000A
RMIC8A7009
RMTD07000G
RMIS071006
RMIS08800G
RMIC841006
RMIC8F700A
RMPS17000L
RMIC8DX005
RMIC8A3002
RMIS09600E
RMIC8C700E
RMIC8AG009
RMIS05200R
RMPS320009
RMIC8A9001
RMIC8AQ00N
RMPC26000Q
RMPM040001
RMIC8BR004
RMPS39000G
RMIC8AQ00N
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
GROTTAFERRATA-SAN NILO
MICHELANGELO BUONARROTI
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
IC M.CALDERINI-G.TUCCIMEI
CATTANEO CARLO
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
I.C. VIA DELLE CARINE
I.C. VELLETRI NORD
IC ARDEA III
UGO FOSCOLO
GROTTAFERRATA-SAN NILO
GIORGIO PERLASCA
NOMENTANO
IC ALBANO
IC NETTUNO I
I.C. ANZIO IV
CARLO LEVI
IC ALBANO
LEONIDA MONTANARI
I.C. REGINA MARGHERITA
"ENRICO PESTALOZZI"
GIULIO CESARE
CESARE BATTISTI
IC S.MARIA DELLE MOLE
GIORGIO AMBROSOLI
SANDRO PERTINI
M.G.APICIO - ANZIO
IC ARDEA III
E. MAJORANA
PRIMO LEVI
ENRICO FERMI
IS VIA COPERNICO POMEZIA
LARGO BRODOLINI
I.C.GIOVANNI PAOLO II
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
NEWTON
IC LADISPOLI I
IC VITO VOLTERRA
VIA ROMANA 11/13
I.C. ANZIO III
I. C. KAROL WOJTYLA
CESARE BATTISTI
LS A. LANDI
"ENRICO PESTALOZZI"
LEONIDA MONTANARI
UGO FOSCOLO
CAETANI
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
G.VAILATI
LEONIDA MONTANARI
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5851 GAMBATESA
CATERINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5852 BIANCO
SERAFINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5853 MACCIOCCHI
MARZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5854 CLEMENTE
NADIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5855 ROSARDA
MARGHERITA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5856 BATTISTI
AGNESE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5857 TOSCANO
ASSUNTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5858 TESTAVERDE
SILVIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5859 LARDANI
VIVIANA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5860 PONE
LUISA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5861 OBERNI
ILENIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5862 MOLLICA
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5863 VOLPE
ERMELINDA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5864 GASBARRA
SERENA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5865 BORRIELLO
DANIELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5866 BISERNA
ROBERTA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5867 NARDONE
MARCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5868 KOBIELUS
MALGORZATA MARIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5869 SOBIERAJSKA
AGATA STANISLAWA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5870 CICINELLI
MAFALDA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5871 MILAN
CRISTIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5872 FANELLA
GIANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5873 SINFORIANO
SABRINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5874 GRASSI
MARIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5875 CENICCOLA
PAOLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5876 CAMPEGIANI
RITA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5877 DI MENNA
LUCIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5878 LUCCI
GIANNI
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5879 CELLENTANI
MARCELLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5880 CUGINI
NOEMI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5881 POZZI
GIORGIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5882 DE LISIO
FRANCESCA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5883 PANTERA
GIUSEPPE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5884 SARAGONI
ALESSANDRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5885 GIORDANO
SALVATORE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5886 COSTANTINI
GIORGIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5887 ABATEGIOVANNI
RAFFAELLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5888 SCHIAVONE
ELISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5889 MASSARO
ANTONIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5890 SORBO
CLAUDIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5891 PUPPARO
ANDREA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5892 REALI
MATILDE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5893 RUSSO
MICHELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5894 NARDECCHIA
GIORGIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5895 LUPANO
GIORGIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5896 CALABRESE
ANNUNZIATA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5897 SCOLLO
SARA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5898 MAZZETTI
ALICE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5899 VERDE
MANUELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5900 CACCETTA
NATALE
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
05/08/1980
26/09/1979
11/09/1979
20/08/1979
01/04/1979
14/12/1978
17/06/1978
19/02/1978
26/07/1977
03/06/1976
06/05/1975
23/10/1974
18/04/1974
25/05/1973
01/05/1973
29/08/1972
25/04/1972
29/05/1971
07/05/1971
23/06/1970
26/09/1969
21/02/1969
18/10/1967
31/03/1966
09/03/1965
05/01/1965
04/03/1964
11/10/1960
10/05/1959
29/09/1994
08/10/1991
06/07/1989
23/01/1989
05/08/1983
04/01/1973
24/11/1972
13/10/1962
22/04/1961
28/08/1989
27/11/1986
27/04/1979
21/12/1995
11/11/1995
11/10/1995
22/09/1995
09/09/1995
16/08/1995
30/07/1995
24/07/1995
20/03/1995
VT
VV
RM
RC
RM
RM
NA
RM
RM
NA
RM
RM
CE
RM
NA
RM
RM
EE
EE
VA
LT
LT
RM
RM
BN
RM
RM
RM
RM
RM
RM
RM
CZ
RM
NA
RM
CE
CE
BN
CE
FR
RM
FG
RM
RM
BN
RG
RM
CE
ME
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8FB007
RMPS10000A
RMTD48000N
RMIS064003
RMEE22100R
RMIC8BU00G
RMIC8GZ00L
RMIC8CW00P
RMRH030003
RMIC81400T
RMIC8E800G
RMIC8F700A
RMIS013006
RMIC8AC002
RMIS09400V
RMIC8BH00Q
RMIC8AX006
RMIC8D2002
RMIC8AQ00N
RMIC8BR004
RMIC8C4003
RMIC8D500D
RMTF180009
RMIS09600E
RMIC8GB00T
RMPS31000P
RMPC26000Q
RMTF200009
RMIC8DE00D
RMPC26000Q
RMEE309003
RMIC8GB00T
RMIC8BA001
RMIC8BH00Q
RMPS280004
RMIC81400T
RMIC817009
RMIC8FH006
RMTD65000G
RMIC8G7001
RMIS08600X
RMPS320009
RMIC8A400T
RMIC8F9002
RMIC8GG001
RMPM07000R
RMIC8A3002
RMPC29000G
RMIC8C9006
RMIC8C500V
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IC VIA POSEIDONE
FRANCESCO D'ASSISI
EMANUELA LOI
BLAISE PASCAL
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
GROTTAFERRATA-SAN NILO
ENEA
VIA DE FINETTI
M.G.APICIO - ANZIO
DANIELE MANIN
IC VIA S.BIAGIO PLATANI
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
LEONARDO DA VINCI
PAOLO BORSELLINO
PACINOTTI - ARCHIMEDE
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
"ANTONIO GRAMSCI"
IC NETTUNO III
LEONIDA MONTANARI
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
I.C. ANZIO IV
I.C. VELLETRI NORD
ENRICO FERMI
VIA ROMANA 11/13
IC ALBANO
BRUNO TOUSCHEK
UGO FOSCOLO
GIANCARLO VALLAURI
IC FRASCATI I
UGO FOSCOLO
VIA GIACOMO MATTEOTTI
IC ALBANO
GIUSEPPE GARIBALDI
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
RIGHI
DANIELE MANIN
VIA GUICCIARDINI, 8
IC VIA FRIGNANI
I.T.C.G. "CARLO MATTEUCCI"
I.C. SANTA PROCULA
VIA DELLA STELLA
LS A. LANDI
IC S.MARIA DELLE MOLE
I.C. VELLETRI CENTRO
IC CIRC.NE TUSCOLANA
ISABELLA D'ESTE
IC VITO VOLTERRA
MARCO TULLIO CICERONE
IC ARDEA I
I.C. ANZIO I
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5901 EVANGELISTI
FLAVIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5902 FEDERICI
FLAVIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5903 CAMMALLERI
DAVIDE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5904 MANZETTI
GIAN MARCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5905 SALUSTRI
FERNANDO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5906 TOCCA
LUDOVICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5907 COSSENTINO
ANNAMARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5908 MESSORE
ANGELICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5909 SERANGELI
MATTEO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5910 CASADEI
MASSIMILIANO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5911 PONTECORVI
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5912 DE MINGO
MARIANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5913 PRIORI
FRANCESCA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5914 AURIZI
VERONICA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5915 LEANZA
WILLIAM
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5916 SILLA
JESSICA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5917 ROSSI
FLAVIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5918 PANICO
GILDA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5919 SAMBUCCI
MANUELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5920 TALIENTO
MARIA TATIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5921 BERAZZO
AGOSTINO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5922 VITI
NICOLE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5923 ALBERTINI
CRISTINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5924 GERARDI
MATTEO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5925 GRASSIA
MARTINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5926 MARINIELLO
MARTINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5927 GALANTE
ILARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5928 ENELA
MARIACONCETTA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5929 ZERBO
EDOARDO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5930 FERDINANDI
ERICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5931 RANALDO
DOMENICO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5932 NERI
LETIZIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5933 PULEIO
LAURA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5934 BORGIA
ARIANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5935 NAPOLI
ILARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5936 FABRIZIO
ALESSIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5937 LOMBARDI
ANNA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5938 SANTANIELLO
MARIA ROSARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5939 GIUSTO
FILIPPO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5940 PICCOLO
GIUSEPPE LUIGI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5941 DE CAROLIS
GIULIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5942 MINEO
PAOLO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5943 LACQUANITI
FABRIZIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5944 MECOZZI
GIAMMARCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5945 FERRARA
CRISTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5946 PROCOPIO
AUSILIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5947 FALCO
ANTONIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5948 RUBINO
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5949 IANNELLI
SILVIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5950 SERINO
IDA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
27/02/1995
24/11/1994
31/10/1994
19/09/1994
11/09/1994
09/09/1994
07/09/1994
30/08/1994
25/08/1994
07/07/1994
13/06/1994
08/05/1994
22/03/1994
08/03/1994
10/02/1994
16/12/1993
17/11/1993
15/11/1993
05/11/1993
08/10/1993
01/10/1993
22/09/1993
22/08/1993
29/06/1993
01/06/1993
17/04/1993
02/04/1993
26/03/1993
23/01/1993
29/12/1992
28/12/1992
02/12/1992
10/11/1992
29/10/1992
18/10/1992
09/08/1992
06/08/1992
03/08/1992
17/07/1992
03/07/1992
18/06/1992
19/05/1992
19/05/1992
15/05/1992
30/03/1992
22/03/1992
12/02/1992
10/02/1992
13/01/1992
10/01/1992
RM
RM
AG
RM
RM
RM
NA
FR
RM
LT
RM
RM
RM
RM
CT
RM
RM
LT
RM
CE
CE
RM
RM
RM
CE
RM
RM
CE
RC
FR
TA
RM
RM
CA
RM
RM
CE
SA
CL
BR
RM
RM
RM
RM
MT
CZ
AV
CE
RM
CE
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8FG00A
RMPS160002
RMPC26000Q
RMSD10000R
RMPC26000Q
RMIC8DE00D
RMIC854008
RMTF15000D
RMIC8F9002
RMIC8C9006
RMIC8F9002
RMIC8GB00T
RMTF200009
RMIC8BE008
RMTN01000T
RMIC8GB00T
RMIC8AC002
RMEE220001
RMIC8D500D
RMIC8BG00X
RMIS034007
RMIC8BA001
RMTD19000N
RMEE309003
RMIC846009
RMIC8GY00R
RMIC8F8006
RMPC26000Q
RMTF330002
RMIS03100Q
RMTD19000N
RMPC39000C
RMRH06000V
RMIC83500V
RMIC8AY002
RMIC8A400T
RMEE00700R
RMIC8BR004
RMIS10800G
RMIS03200G
RMTF200009
RMIC8A8005
RMRH04000N
RMIS09600E
RMRI040005
RMIC841006
RMIC817009
RMPC12000C
RMIC8F8006
RMIS064003
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IC VIA SANTI SAVARINO
INNOCENZO XII
UGO FOSCOLO
ISA ROMA 3
UGO FOSCOLO
IC FRASCATI I
I.C. "ARISTIDE LEONORI"
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
I.C. VELLETRI CENTRO
IC ARDEA I
I.C. VELLETRI CENTRO
IC ALBANO
GIANCARLO VALLAURI
"GIOVANNI PAOLO II"
CRISTOFORO COLOMBO
IC ALBANO
PAOLO BORSELLINO
CIAMPINO I - V. BACHELET
I.C. VELLETRI NORD
ETTORE MAJORANA-LANUVIO
GIORGIO AMBROSOLI
GIUSEPPE GARIBALDI
MICHELANGELO BUONARROTI
VIA GIACOMO MATTEOTTI
"PIO LA TORRE"
IC VIA ORATORIO DAMASIANO
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
UGO FOSCOLO
BIAGIO PASCAL
PAOLO BAFFI
MICHELANGELO BUONARROTI
JAMES JOYCE
UGO TOGNAZZI
"FONTANILE ANAGNINO"
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
IC S.MARIA DELLE MOLE
MONTESSORI
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
VIA SILVESTRI, 301
I.I.S. VIA SALVINI, 24
GIANCARLO VALLAURI
ORAZIO
AMERIGO VESPUCCI
VIA ROMANA 11/13
CATTANEO CARLO
I.C.GIOVANNI PAOLO II
VIA GUICCIARDINI, 8
GIULIO CESARE
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
BLAISE PASCAL
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5951 SPALLOTTA
ILARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5952 RANALLI
ALESSANDRO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5953 ABBAFATI
FLAVIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5954 ARINI
SABRINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5955 ROCCHI
VALENTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5956 PARROTTA
EUGENIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5957 PONZIANI
GIULIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5958 PONZIANI
VERONICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5959 PACIELLO
RAFFAELE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5960 MARRACINO
SILVIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5961 TOMAO
JONATHAN
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5962 POLIDORI
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5963 ROMA
GIUSY
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5964 MATTUCCI
LORENZO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5965 BELLINI
DAVID
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5966 TOTO
EDOARDO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5967 SANTUCCI
GIORGIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5968 MAZZA
ELENA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5969 LORUSSO
ROBERTA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5970 MELONI
MATTEO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5971 CERA
IRENE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5972 ARCANGELI
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5973 MEZZACAPO
LEONARDO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5974 VERARDO
GIAN PIERO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5975 PAMPALONE
ROSARIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5976 PALOMBI
MARTINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5977 BIONDO
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5978 MANCINI
ALESSANDRO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5979 DE ROSA
MICHELE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5980 ASCIOTI
DAVIDE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5981 CASCHERA
MAURIZIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5982 D'ANNA
GIOVANNI
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5983 FONDI
MICHELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5984 TROMBETTA
GIANMARCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5985 AMICI
ELEONORA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5986 MANCHI
JOSHUA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5987 ORSOLINI
LUCA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5988 PERILLO
AGOSTINO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5989 RUGOLO
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5990 IOVINE
TAMMARO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5991 SALVATI
FRANCESCO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5992 FIORITTO
SERENA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5993 LANARI
FABIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5994 VATTUCCI
DARIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5995 CINELLI
ALBERTO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5996 LUISO
SILVIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5997 BOTTICELLI
ANDREA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5998 MASCARO
EMANUELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 5999 FAIELLA
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6000 CANGIANO
MARIO
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
09/01/1992
19/11/1991
31/10/1991
26/09/1991
18/09/1991
17/09/1991
20/07/1991
20/07/1991
09/07/1991
07/07/1991
05/07/1991
22/06/1991
03/06/1991
02/06/1991
30/05/1991
11/05/1991
12/03/1991
05/03/1991
03/03/1991
26/02/1991
25/12/1990
08/12/1990
22/11/1990
11/11/1990
15/10/1990
10/10/1990
15/09/1990
02/08/1990
07/07/1990
06/07/1990
24/06/1990
23/06/1990
20/05/1990
03/05/1990
12/04/1990
09/04/1990
09/03/1990
11/12/1989
17/10/1989
13/10/1989
14/09/1989
12/09/1989
31/07/1989
18/06/1989
16/06/1989
04/06/1989
26/05/1989
11/04/1989
21/03/1989
06/02/1989
RM
RM
RM
NA
RM
CS
RM
RM
NA
RM
EE
RM
CE
RM
RM
CS
BN
RM
RM
RM
RM
RM
RM
LE
TP
RM
TP
RM
SA
RM
FR
CE
RM
RM
RM
RM
RM
CE
SA
NA
RM
RM
RM
NA
FR
EE
RM
CZ
SA
SA
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIS05200R
RMIC8F9002
RMIC8BR004
RMPC14000N
RMIS02800X
RMIS013006
RMIC8DZ00R
RMIC8DZ00R
RMIS08600X
RMIC8C700E
RMIC8A3002
RMIC80100Q
RMIC80600V
RMIC8A500N
RMIC8F9002
RMIS064003
RMPS72000R
RMPC17000D
RMPS29000P
RMIC8A000E
RMIC8GB00T
RMIC8AX006
RMRH06000V
RMIS01600N
RMIC8AX006
RMIC8BT00Q
RMPC04000R
RMIC8BA001
RMIC8CV00V
RMTF10000C
RMPC17000D
RMPC12000C
RMIC8AQ00N
RMIC8F700A
RMIC83500V
RMIC8BH00Q
RMIC8A7009
RMIS08600X
RMPS31000P
RMIC8BE008
RMIC8BU00G
RMIC8AC002
RMIC8FD00V
RMIC81400T
RMTF15000D
RMIC8GQ00R
RMIC833007
RMRH06000V
RMPC26000Q
RMIS00100X
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
CESARE BATTISTI
I.C. VELLETRI CENTRO
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
MANARA
RENATO CARTESIO
LEONARDO DA VINCI
IC SUBIACO
IC SUBIACO
VIA DELLA STELLA
I.C. ANZIO III
IC VITO VOLTERRA
ISTITUTO COMPRENSIVO LEONE XII
ISTITUTO COMPRENSIVO VIRGILIO
ISTITUTO COMPRENSIVO CASTELGAN
I.C. VELLETRI CENTRO
BLAISE PASCAL
BENEDETTO CROCE
ALBERTELLI
VITO VOLTERRA
CIAMPINO "L. DA VINCI"
IC ALBANO
"ANTONIO GRAMSCI"
UGO TOGNAZZI
VIA DELLE SETTE CHIESE, 259
"ANTONIO GRAMSCI"
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
AUGUSTO
GIUSEPPE GARIBALDI
VIA LATINA, 303
GIORGI
ALBERTELLI
GIULIO CESARE
LEONIDA MONTANARI
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
"FONTANILE ANAGNINO"
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
PRIMO LEVI
VIA DELLA STELLA
BRUNO TOUSCHEK
"GIOVANNI PAOLO II"
GROTTAFERRATA-SAN NILO
PAOLO BORSELLINO
IC VIA P. SEMERIA
DANIELE MANIN
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
IC VIA XVI SETTEMBRE
"GIANNI RODARI" - VIA NIOBE
UGO TOGNAZZI
UGO FOSCOLO
I.I.S. S.DACQUISTO, 69
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6001 NOCERA
FEDERICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6002 ABBAFATI
VERONICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6003 ANGELONI
VERONICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6004 AMBROGIONI
ARISTIDE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6005 GIULIANI
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6006 BOCCINO
LUIGI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6007 ZINGONE
TAMARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6008 MORETTA
SILVIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6009 GUGLIETTI
GIORGIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6010 VALENTE
STEFANO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6011 MAGNANI
MONICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6012 PISCITELLI
ILARIA LUCIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6013 TADDEI
FEDERICO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6014 CANESTRI
SARA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6015 CERVINI
GIORDANA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6016 LICITRA
FLORIANA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6017 MASSA
VITTORIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6018 AITA
MICHELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6019 PERRONE
ANTONIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6020 D'ANDREA
GIORDANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6021 MURRONE
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6022 TORTORELLA
ITALO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6023 CARDINO
KATIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6024 GRAZIUSO
BEATRICE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6025 BEFERA
MANUELE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6026 CANCANI
FRANCESCA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6027 DE CARLO
CATERINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6028 MELI
FRANCESCO ANGELO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6029 SANTELLI
ALICE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6030 PRINCIPE
MARIA ROSARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6031 CIANGOLA
STEFANO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6032 BRASI
DANIELE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6033 ALIPERTI
RACHELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6034 DE SISTI
CELESTE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6035 D'ABRUZZO
PAOLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6036 CORSETTI
CLAUDIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6037 RITI
ELEONORA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6038 BORRO
VALENTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6039 BISCOZZI
MARTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6040 FABIANI
ROBERTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6041 BASSO
PIERLUCA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6042 ROMEI
CARLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6043 MARCHETTI
VALENTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6044 DI FRATTA
TAMMARO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6045 DOLCEMASCOLO
MAURO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6046 BERTAZZI
GIORGIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6047 VALLEROTONDA
ELISA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6048 GAUDINO
DARIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6049 NACARLO
CLAUDIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6050 TRAVERSI
ALESSANDRA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
14/01/1989
12/01/1989
03/01/1989
08/12/1988
05/12/1988
18/11/1988
02/09/1988
01/08/1988
28/05/1988
25/05/1988
27/04/1988
19/04/1988
02/04/1988
14/03/1988
01/02/1988
30/12/1987
28/12/1987
18/12/1987
15/12/1987
03/10/1987
18/09/1987
11/08/1987
10/08/1987
17/07/1987
04/04/1987
08/03/1987
15/02/1987
14/02/1987
19/12/1986
06/12/1986
09/10/1986
26/09/1986
23/09/1986
22/09/1986
20/09/1986
09/07/1986
19/06/1986
26/04/1986
01/02/1986
30/12/1985
09/12/1985
19/11/1985
17/11/1985
13/05/1985
22/04/1985
12/03/1985
22/02/1985
18/02/1985
19/01/1985
09/01/1985
RM
RM
RM
LT
RM
NA
RM
CE
RM
FR
RM
RM
RM
RM
RM
RG
RM
AV
CS
RM
RM
CS
CE
NA
RM
RM
NA
CT
RM
NA
FR
RM
NA
RM
RM
RM
RM
RM
LE
RM
RM
RM
RM
NA
RM
PD
RM
NA
NA
RM
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMEE30700B
RMIC8BR004
RMEE220001
RMIS08100R
RMIC8D500D
RMIC8GB00T
RMPS320009
RMIC818005
RMPS320009
RMPC150008
RMIS00800P
RMMM535008
RMIS05200R
RMIC8AQ00N
RMPS320009
RMPC250005
RMIC8BJ00G
RMRH04000N
RMRH04000N
RMIC8FB007
RMIC8AP00T
RMIS013006
RMIC8C700E
RMIS08100R
RMIS08600X
RMEE22100R
RMIC8AC002
RMTF090003
RMIC8BH00Q
RMIC81400T
RMIS02400L
RMIC80300B
RMIC8G5009
RMEE22100R
RMIC8BR004
RMPC39000C
RMEE309003
RMIC8F9002
RMIC8CJ00G
RMPC26000Q
RMTF15000D
RMIC8D500D
RMPS29000P
RMIC80800E
RMVC010008
RMRC32000T
RMIC8AE00N
RMIS08600X
RMIC8C800A
RMIC833007
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
CD NETTUNO
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
CIAMPINO I - V. BACHELET
ENZO FERRARI
I.C. VELLETRI NORD
IC ALBANO
LS A. LANDI
"ENNIO QUIRINO VISCONTI"
LS A. LANDI
LICEO GINNASIO STATALE ORAZIO
IS LEOPOLDO PIRELLI
UMBERTO NOBILE
CESARE BATTISTI
LEONIDA MONTANARI
LS A. LANDI
TASSO
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
AMERIGO VESPUCCI
AMERIGO VESPUCCI
IC VIA POSEIDONE
D. CAMBELLOTTI - SEDE CENTRALE
LEONARDO DA VINCI
I.C. ANZIO III
ENZO FERRARI
VIA DELLA STELLA
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
PAOLO BORSELLINO
G. GALILEI
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
DANIELE MANIN
ISTRUZIONE SUPERIORE VIA DELLE
PADRE ROMUALDO FORMATO
IC VIA MAFFI
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
JAMES JOYCE
VIA GIACOMO MATTEOTTI
I.C. VELLETRI CENTRO
ILARIA ALPI
UGO FOSCOLO
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
I.C. VELLETRI NORD
VITO VOLTERRA
I.C. REGINA MARGHERITA
VITTORIO EMANUELE II
COLONNA-GATTI - ANZIO
SAN CESAREO - VIA DEI CEDRI
VIA DELLA STELLA
IC ARDEA III
"GIANNI RODARI" - VIA NIOBE
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6051 DELL'OLIO
LEONARDO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6052 PATAFIO
EMANUELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6053 ALBANO
CARMEN
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6054 OLIVIERI
ANTONELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6055 RONDOLINI
VANIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6056 RICCI
VALENTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6057 NISTICO'
ROSSELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6058 TROMBETTI
MAURIZIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6059 PETRELLA
BRUNO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6060 SIMEONI
LILIANA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6061 DE CATERINI
DANIELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6062 FABOZZO
GAETANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6063 SARGENTI
ANNA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6064 POSSANZINI
ELEONORA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6065 SACCO
DOMENICO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6066 CUOMO
VALENTINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6067 LOLLETTI
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6068 RAPARELLI
LISA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6069 POLICHETTI
GAETANO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6070 CICINO
LUIGI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6071 DI FAZIO
MAURA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6072 TENNINA
FABIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6073 PUCCI
CLAUDIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6074 POLESE
VALERIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6075 CALCAGNI
ROBERTA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6076 BUZI
ILARIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6077 DI CURZIO
ANGELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6078 GALIETI
GIADA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6079 CIANCIO
VALERIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6080 SCIOTTI
PAOLO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6081 DANTONIO
TIZIANA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6082 SORRENTINO
ROSALBA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6083 RUSSOTTO
SIMONA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6084 RUSSO
ANNALISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6085 MARROCCO
LUCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6086 TASSI
NADIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6087 MORICI
GIORGIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6088 FALZO
LAURA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6089 ZANGAGLIA
ANGELICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6090 FONTANA
MARIA CHIARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6091 APICELLA
MARIANNA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6092 PREZIOSO
CARMELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6093 LUCATELLI
ALESSIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6094 ALFIERI
GIUSEPPE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6095 RICOTTA
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6096 LIMONGELLO
MICHELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6097 ROMAGGIOLI
SERENELLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6098 MARAGLINO
MARIANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6099 CINELLI
DENIS
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6100 POLETTI
PAULE
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
06/01/1985
29/11/1984
06/08/1984
06/08/1984
17/05/1984
28/04/1984
25/03/1984
29/12/1983
04/09/1983
23/07/1983
26/02/1983
21/01/1983
27/07/1982
12/05/1982
04/05/1982
13/03/1982
18/09/1981
11/08/1981
31/07/1981
09/11/1980
26/07/1980
13/07/1980
31/03/1980
13/02/1980
19/12/1979
17/11/1979
06/11/1979
25/10/1979
19/09/1979
05/09/1979
03/04/1979
29/03/1979
26/10/1978
22/08/1978
10/05/1978
20/02/1978
11/12/1977
12/10/1977
15/07/1977
01/07/1977
14/04/1977
06/04/1977
18/03/1977
27/02/1977
18/12/1976
06/07/1976
03/05/1976
09/04/1976
05/04/1976
28/02/1976
BA
RM
PZ
RM
RM
RM
CZ
RM
CE
RM
RM
CE
RM
RM
RC
NA
RM
RM
SA
NA
RM
RM
RM
RM
RM
RM
FR
RM
RM
RM
RM
NA
RM
SA
RM
NA
RM
RM
ME
RM
NA
AV
RM
NA
RM
NA
RM
RM
RM
AP
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8G6005
RMIC8BR004
RMIC8A500N
RMIC8C600P
RMIC8A7009
RMMM535008
RMIC8F9002
RMIC8A3002
RMRH01000T
RMIS05300L
RMIC8BH00Q
RMIC8BX00R
RMIC8B6004
RMSD11000B
RMIC8BU00G
RMPC04000R
RMPC26000Q
RMIC8BT00Q
RMIC80600V
RMIC820005
RMIC8A500N
RMEE220001
RMIC8AC002
RMIC83500V
RMIC8AQ00N
RMIC8BJ00G
RMTD030005
RMIC8BJ00G
RMIC8D000A
RMIC8F8006
RMEE309003
RMIC8AY002
RMIC80300B
RMTD19000N
RMIC8A7009
RMIC8A8005
RMIS09400V
RMIC8F9002
RMIC80600V
RMIC8DG005
RMIC8A7009
RMPC26000Q
RMIC8BU00G
RMIC8BE008
RMPC26000Q
RMIS072002
RMTF200009
RMEE22100R
RMIC8D400N
RMIC8EM008
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
I.C. VIALE DEI CONSOLI 16
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
ISTITUTO COMPRENSIVO CASTELGAN
IC ANZIO V
PRIMO LEVI
UMBERTO NOBILE
I.C. VELLETRI CENTRO
IC VITO VOLTERRA
IPSSAR "TOR CARBONE"
SANDRO PERTINI
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
IC M.CALDERINI-G.TUCCIMEI
"RITA LEVI MONTALCINI"
POMEZIA
GROTTAFERRATA-SAN NILO
AUGUSTO
UGO FOSCOLO
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
ISTITUTO COMPRENSIVO VIRGILIO
GIOVANNI PALOMBINI
ISTITUTO COMPRENSIVO CASTELGAN
CIAMPINO I - V. BACHELET
PAOLO BORSELLINO
"FONTANILE ANAGNINO"
LEONIDA MONTANARI
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
V. ARANGIO RUIZ
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
IC NETTUNO I
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
VIA GIACOMO MATTEOTTI
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
PADRE ROMUALDO FORMATO
MICHELANGELO BUONARROTI
PRIMO LEVI
ORAZIO
PACINOTTI - ARCHIMEDE
I.C. VELLETRI CENTRO
ISTITUTO COMPRENSIVO VIRGILIO
IC DON BOSCO COLLEFERRO
PRIMO LEVI
UGO FOSCOLO
GROTTAFERRATA-SAN NILO
"GIOVANNI PAOLO II"
UGO FOSCOLO
LEONARDO DA VINCI
GIANCARLO VALLAURI
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
IC POMEZIA VIA DELLA TECNICA
IC VIA C. A. CORTINA
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6101 GIOVANNUCCI
LOREDANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6102 AIELLO
WILLIAM
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6103 DEL GOBBO
ALESSIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6104 PUPPIS
CRISTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6105 BENIGNO
EMANUELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6106 CAMMARANO
MARIAROSARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6107 MAVILIO
MAFALDA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6108 DICIANNI
STEFANI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6109 DI LORENZO
ANTONELLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6110 ALIZZO
ANDREA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6111 MAMMUCARI
LUCIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6112 VETRANO
DEBORA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6113 GIOIA
ANNALISA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6114 LECCI
MICHELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6115 MACCOTTA
ROBERTA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6116 VERDOLIVA
TANIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6117 CANONICO
DANIELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6118 SALAMINO
SAVERIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6119 GUERRIERO
BARBARA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6120 SILLATO
MELANIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6121 VENDITTI
LORETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6122 BASILE
STEFANIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6123 MAZZI
MARIA LAURA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6124 FRANCONE
GABRIELLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6125 VILLANI
LUCILLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6126 CATANEO
SALVATORE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6127 POLVERINI
DANIELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6128 FALZARANO
TERESA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6129 STALTIERI
STEFANIA WANDA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6130 MARINO
DARIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6131 CIARAFONI
MASSIMO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6132 TARZIA
ANGELINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6133 GIANNI
MIRNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6134 MUSCATO
MONICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6135 BOTTI
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6136 FRANGELLA
FRANCESCA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6137 TROTTA
WALLY
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6138 DE CESARE
MICHELE LIBERINO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6139 BAGAGLINI
PAOLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6140 PAGLIACCI
LORELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6141 SARNO
LILIANA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6142 TOPPI
STEFANIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6143 MULAZZI
LUCIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6144 DE BERARDINIS
ANTONIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6145 TESSITORE
DANIELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6146 DI LORENZO
ANTONELLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6147 LUCCI
ALESSANDRO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6148 BAGAGLINI
GISELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6149 PEPE
GIOVANNI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6150 LEONE
ROSANNA FILOMENA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
19/02/1976
17/02/1976
08/01/1976
16/12/1975
27/11/1975
19/06/1975
26/04/1975
13/03/1975
14/01/1975
06/01/1975
13/12/1974
02/12/1974
21/11/1974
23/10/1974
02/10/1974
15/09/1974
08/07/1974
10/06/1974
07/03/1974
26/01/1974
06/01/1974
29/10/1973
20/09/1973
11/06/1973
10/10/1972
28/07/1972
10/06/1972
09/06/1972
12/03/1972
01/03/1972
05/01/1972
19/11/1971
01/11/1971
13/09/1971
06/05/1971
16/09/1970
04/06/1970
16/02/1970
29/04/1969
08/08/1968
22/10/1967
03/08/1967
03/10/1966
18/05/1966
12/05/1965
28/02/1965
04/11/1962
28/01/1961
15/11/1960
18/10/1958
RM
CS
RM
UD
TP
SA
CE
CS
RM
ME
RM
RM
PZ
RM
LT
SA
FG
TA
LC
RM
RM
CS
RM
LE
RM
SR
RM
NA
CS
CT
RM
RC
RM
RM
RM
CS
RM
FG
RM
RM
RM
RM
RM
RM
CE
CE
RM
LT
LE
SA
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8A3002
RMIC8C3007
RMIC8AX006
RMIC8BJ00G
RMIC8GC00N
RMIS03700P
RMIC8A000E
RMIC8AX006
RMRH01000T
RMIC8BK005
RMIC8BA001
RMIC8AX006
RMEE220001
RMIC8GG001
RMIC8GB00T
RMIC8CD003
RMIC8F700A
RMIC8B200R
RMTD65000G
RMIC8F8006
RMIC8A500N
RMIC8GB00T
RMRC32000T
RMIC8A400T
RMIC8AY002
RMIS03100Q
RMIC8BA001
RMPM040001
RMPS31000P
RMPS17000L
RMIC8A400T
RMIC8A100A
RMIC8AY002
RMPS320009
RMIC8AQ00N
RMIC8GJ002
RMIC8AX006
RMIC8EX00Q
RMTF200009
RMIC8GQ00R
RMIC8G7001
RMIC8A7009
RMPS46000L
RMIC8E700Q
RMIS05200R
RMIC805003
RMIC8GF005
RMIC8F9002
RMIC8BJ00G
RMIC8BH00Q
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IC VITO VOLTERRA
I.C. DI FRASCATI
"ANTONIO GRAMSCI"
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
IC LARGO VOLUMNIA
ARMANDO DIAZ
CIAMPINO "L. DA VINCI"
"ANTONIO GRAMSCI"
IPSSAR "TOR CARBONE"
I.C.S."VIA TIBURTINA ANTICA,25
GIUSEPPE GARIBALDI
"ANTONIO GRAMSCI"
CIAMPINO I - V. BACHELET
IC CIRC.NE TUSCOLANA
IC ALBANO
"VIA MATTEOTTI 11"
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
ORSA MAGGIORE
I.T.C.G. "CARLO MATTEUCCI"
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
ISTITUTO COMPRENSIVO CASTELGAN
IC ALBANO
COLONNA-GATTI - ANZIO
IC S.MARIA DELLE MOLE
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
PAOLO BAFFI
GIUSEPPE GARIBALDI
CAETANI
BRUNO TOUSCHEK
NEWTON
IC S.MARIA DELLE MOLE
IC MARINO CENTRO
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
LS A. LANDI
LEONIDA MONTANARI
IC BRACCIANO
"ANTONIO GRAMSCI"
IC OLCESE
GIANCARLO VALLAURI
IC VIA XVI SETTEMBRE
I.C. SANTA PROCULA
PRIMO LEVI
GULLACE TALOTTA
IC VIA ACQUARONI
CESARE BATTISTI
"ELSA MORANTE"
IC VIA DEL CALICE
I.C. VELLETRI CENTRO
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6151 RUCCO
ASSUNTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6152 LEONI
TIZIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6153 GRASSA
GIANFRANCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6154 SALVATORI
LUCIANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6155 BOTTI
DANIELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6156 MEGLIO
GIUSEPPE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6157 CAPONI
ERNESTO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6158 SILVESTRI
GIOVANNI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6159 MANCINI
MASSIMO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6160 DEL MASTRO
MASSIMO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6161 LATINI
DANIELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6162 TEMPESTINI
ENRICO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6163 LUCHETTI
MARCO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6164 DE MARCHIS
VINICIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6165 SORA
SANDRO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6166 SCAGNETTI
GIANFRANCO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6167 AUSTINI
MONICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6168 PIZZICANNELLA
LUIGI
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6169 BASILE
VANESSA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6170 AGOSTINELLI
PETRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6171 DELLA GATTA
CONSIGLIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6172 FELEPPA
LUCIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6173 D'ERAMO
ILARIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6174 FANTINI
GIANFRANCO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6175 SURACE
ROBERTO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6176 IRRERA
ANTONINO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6177 CARGELI
ILARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6178 MELARANCI
CRISTINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6179 NORI
ELISA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6180 BERNARDI
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6181 AMATRUDA
GIANLUCA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6182 FERRARO
MAICOL
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6183 AUGELLI
MARCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6184 GEMITO
MARIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6185 ARVONIO
ALESSANDRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6186 MONNATI
FLAVIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6187 BULGHERINI
VALENTINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6188 IACOVACCI
GIULIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6189 FONDI
ANTONIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6190 BUA
MARIARITA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6191 LANZANO
DIEGO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6192 MUZZOPAPPA
ROSSANA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6193 PEPE
MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6194 RAPARELLI
VALENTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6195 POLITO
LUCIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6196 CAPRIOTTI
ILARIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6197 DI SANTO
CARLO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6198 SCAGNOLI
ILENIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6199 BORTOLOTTI
LUCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6200 FUOCO
FEDERICA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
22/04/1975
06/11/1959
23/06/1974
28/07/1976
12/07/1975
02/05/1972
10/02/1968
26/10/1965
14/05/1961
15/10/1975
10/10/1975
14/06/1974
13/04/1974
23/10/1969
20/02/1958
06/01/1972
21/03/1973
06/08/1968
10/11/1991
29/04/1982
23/02/1981
25/12/1972
21/02/1988
16/05/1971
30/03/1966
17/12/1959
09/04/1989
18/10/1995
09/10/1995
16/01/1995
12/04/1994
23/08/1993
04/05/1993
14/08/1992
27/04/1992
15/09/1991
01/05/1991
16/02/1991
24/11/1990
28/08/1990
22/04/1990
22/04/1989
05/03/1989
23/09/1988
05/10/1987
21/02/1987
28/09/1986
11/09/1986
17/11/1985
18/06/1985
NA
RM
EE
RM
RM
NA
RM
EE
RM
RM
RM
RM
RM
LT
RM
RM
RM
AQ
RM
RM
CE
BN
RM
RM
RC
ME
RM
RM
RM
RM
SA
RM
RM
NA
NA
RM
RM
RM
RM
CT
NA
VV
SA
RM
SA
RM
PA
RM
RM
LT
6,97
6,95
6,93
6,93
6,93
6,93
6,93
6,93
6,93
6,93
6,93
6,93
6,93
6,93
6,93
6,92
6,92
6,92
6,9
6,9
6,9
6,9
6,9
6,9
6,9
6,9
6,9
6,9
6,9
6,9
6,9
6,9
6,9
6,9
6,9
6,9
6,9
6,9
6,9
6,9
6,9
6,9
6,9
6,9
6,9
6,9
6,9
6,9
6,9
6,9
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC82900G
RMIC8AX006
RMIS06600P
RMIC8AP00T
RMIC8BT00Q
RMIC82300L
RMIC8BH00Q
RMIC8C200B
RMIC8F9002
RMIC8DH001
RMTF200009
RMIS08600X
RMIC8GP001
RMTD48000N
RMIC8F600E
RMEE22100R
RMIC8BT00Q
RMIC8AQ00N
RMIS04600D
RMIC8BH00Q
RMIC817009
RMPC12000C
RMIC8AY002
RMEE22100R
RMPS44000B
RMIC88700G
RMIC8GB00T
RMIC8GB00T
RMIC8AQ00N
RMIC8BH00Q
RMTF15000D
RMTF200009
RMPS29000P
RMSL07000L
RMIC8A8005
RMIC8BT00Q
RMIC8AX006
RMEE220001
RMPC39000C
RMIC8GK00T
RMIC8GD00D
RMIC863003
RMIC8F9002
RMIC8BU00G
RMPS160002
RMIS05300L
RMIS00800P
RMIC8AY002
RMIS071006
RMIS064003
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
I.C. CARLO ALBERTO DALLA CHIES
"ANTONIO GRAMSCI"
LUIGI CALAMATTA
D. CAMBELLOTTI - SEDE CENTRALE
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
I.C. GIOVAN BATTISTA VALENTE
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
I.C. COLLEFERRO I
I.C. VELLETRI CENTRO
IC FREGENE -PASSOSCURO
GIANCARLO VALLAURI
VIA DELLA STELLA
DON LORENZO MILANI
EMANUELA LOI
TIVOLI I - TIVOLI CENTRO
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
LEONIDA MONTANARI
VIALE ADIGE
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
VIA GUICCIARDINI, 8
GIULIO CESARE
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
NOMENTANO
LOREDANA CAMPANARI
IC ALBANO
IC ALBANO
LEONIDA MONTANARI
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
GIANCARLO VALLAURI
VITO VOLTERRA
LICEO ARTISTICO STATALE "VIA D
ORAZIO
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
"ANTONIO GRAMSCI"
CIAMPINO I - V. BACHELET
JAMES JOYCE
I.C. LARGO S.PIO V
IC VIA LUSITANIA
IC VIA BACCANO
I.C. VELLETRI CENTRO
GROTTAFERRATA-SAN NILO
INNOCENZO XII
SANDRO PERTINI
IS LEOPOLDO PIRELLI
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
IS VIA COPERNICO POMEZIA
BLAISE PASCAL
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6201 DAL PONT
VALERIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6202 MAISTO
DAVIDE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6203 MANCINELLA
ALESSANDRO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6204 PEZZULLA
ILENIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6205 TETTI
ROBERTO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6206 BOCHICCHIO
ANTONELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6207 FONTANA
ROBERTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6208 ZIRINO
PASQUALE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6209 LA PIANA
SALVATORE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6210 FAVALORO
SOLANGE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6211 PASTORE
GIOVANNI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6212 COSTANZO
TERESA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6213 ERCOLANI
ELISABETTA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6214 RAMACCI
SUSANNA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6215 RODESI
PAOLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6216 FERRARA
LUCIANO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6217 RUNCO
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6218 CAPRIGLIONE
ANTONIETTA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6219 BAROTTI
CLELIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6220 DE LUCA
CLAUDIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6221 RAPONI
MARCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6222 MORMANDI
ANTONELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6223 GENNARI
LAURA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6224 SIBILIA
FRANCESCO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6225 CUTTITTA
MATTEO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6226 DEGLORI
MARILENA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6227 ANGELETTI
CINZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6228 CHIRICO
ANGELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6229 CAVOLA
NICOLO'
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6230 PANCI
MICHELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6231 DE LUCA
ELISABETTA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6232 SANNIA
FRANCESCO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6233 MONTALTO
MARZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6234 PAGANO
GIORGIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6235 PETRUOLO
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6236 LO PRESTI
CHIARA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6237 TROCCHI
SIMONA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6238 MECOZZI
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6239 PIGLIACELLI
MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6240 INFANTINO
DAMIANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6241 PEPE
ANTONIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6242 DI CARLANTONIO
DEBORAH
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6243 MILEO
MARIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6244 GENTILE
MARCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6245 D'AGOSTINI
ALESSANDRO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6246 BONACCI
ANNA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6247 SADDO'
BRUNO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6248 TERZO
LAILA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6249 SALVUCCI
FEDERICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6250 RULLI
CRISTIANA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
14/02/1983
23/07/1982
25/05/1982
25/07/1981
07/11/1980
10/03/1980
30/10/1972
17/10/1955
02/07/1972
14/02/1980
25/03/1991
24/01/1967
17/06/1978
30/06/1964
29/01/1964
07/04/1977
04/05/1975
02/03/1971
05/02/1960
22/06/1978
29/03/1978
02/10/1977
17/05/1976
17/04/1976
15/04/1969
06/08/1968
25/01/1961
22/03/1971
14/04/1993
20/09/1974
29/10/1982
20/04/1983
13/05/1982
27/12/1985
17/06/1975
21/10/1992
20/11/1984
17/02/1983
20/07/1982
25/11/1980
23/05/1979
19/11/1970
30/05/1991
14/06/1989
09/11/1995
23/10/1995
05/10/1995
25/06/1995
10/03/1995
14/01/1995
RM
NA
RM
LE
RM
PZ
RM
RM
EE
RM
SA
CE
RM
RM
RM
CE
CS
AV
LT
RM
RM
TA
RM
AV
RM
RM
RM
RM
RM
RM
SA
NA
RM
RM
CE
RM
RM
RM
RM
RC
SA
RM
PZ
RM
RM
CE
FR
CE
RM
RM
6,9
6,9
6,9
6,9
6,9
6,9
6,9
6,9
6,87
6,85
6,85
6,83
6,83
6,83
6,83
6,83
6,83
6,83
6,83
6,83
6,83
6,83
6,83
6,83
6,83
6,83
6,82
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8A100A
RMIS07300T
RMEE22100R
RMIC8DE00D
RMIC8C3007
RMIS084008
RMIC8DF009
RMIC81100A
RMIC85600X
RMIC83600P
RMIS03900A
RMPC220009
RMIC8BJ00G
RMIC8GB00T
RMIC8AP00T
RMIC804007
RMPS37000A
RMIC8A500N
RMIC8C9006
RMIC8AQ00N
RMIC8EY00G
RMIC892003
RMIC8BJ00G
RMIC84400N
RMIC8BU00G
RMEE22100R
RMIC8AT005
RMIC8A100A
RMIC8BR004
RMIC8C500V
RMIC8AX006
RMPS39000G
RMTD19000N
RMIC8A400T
RMSD11000B
RMIC8A100A
RMPC26000Q
RMIC8BT00Q
RMIC8BU00G
RMIC87400D
RMTN01000T
RMEE220001
RMIC8A100A
RMIC8A3002
RMIC8BU00G
RMIS03100Q
RMTF090003
RMPQ010009
RMSD11000B
RMPC26000Q
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IC MARINO CENTRO
" CHARLES DARWIN "
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
IC FRASCATI I
I.C. DI FRASCATI
FEDERICO CAFFE'
I.C. ANZIO II
CARLO LEVI
I.C. FRATELLI CERVI
I.C."MARCO ULPIO TRAIANO"
IS LEON BATTISTA ALBERTI
TACITO
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
IC ALBANO
D. CAMBELLOTTI - SEDE CENTRALE
I.C. FALCONE E BORSELLINO
E. MAJORANA
ISTITUTO COMPRENSIVO CASTELGAN
IC ARDEA I
LEONIDA MONTANARI
VIA LUCA GHINI
I.C TIVOLI IV-VINCENZO PACIFIC
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
VIA BOCCEA, 590
GROTTAFERRATA-SAN NILO
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
DON LORENZO MILANI
IC MARINO CENTRO
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
I.C. ANZIO I
"ANTONIO GRAMSCI"
G.VAILATI
MICHELANGELO BUONARROTI
IC S.MARIA DELLE MOLE
POMEZIA
IC MARINO CENTRO
UGO FOSCOLO
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
GROTTAFERRATA-SAN NILO
FIANO VIA L.GIUSTINIANI, 20
CRISTOFORO COLOMBO
CIAMPINO I - V. BACHELET
IC MARINO CENTRO
IC VITO VOLTERRA
GROTTAFERRATA-SAN NILO
PAOLO BAFFI
G. GALILEI
"MONTESSORI"
POMEZIA
UGO FOSCOLO
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6251 RIZZERI
DAMIANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6252 ZANNONI
RICCARDO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6253 MIGNUCCI
GIANLUCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6254 ISIDORI
ANTONELLO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6255 SANTELLI
ELIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6256 SURIANO
BENEDETTO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6257 ZARATTI
MICHELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6258 BASTIANELLI
GIULIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6259 TABACCO
ANDREA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6260 PAIELLA
ROBERTO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6261 SORDILLI
DANIELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6262 ORIZIO
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6263 MIGLIAZZA
FEDERICA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6264 FULGENZI
NICHOLAS
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6265 SGUEGLIA
LUCA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6266 CAFASSO
BEATRICE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6267 CELLUPICA
GIADA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6268 DEL VESCOVO
CHRISTIAN
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6269 MANNITI
DANIELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6270 AVERSANA ORABONA
GIUSEPPE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6271 DELEDDA
GIANLUCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6272 PASCALE
MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6273 PILERI
SONIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6274 VENTRICE
MARIALUISA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6275 PRATI
GIULIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6276 DE CRISTOFARO
GIORGIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6277 EMANUELE
MIRKO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6278 FALCHI
JESSICA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6279 SANTELLI
MATTIA FRANCESCO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6280 MARGANI
VERDIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6281 LO PRESTI
ILARIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6282 ASTORINO
MIRIANA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6283 MIGLIORINI
LUCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6284 MERCURIO
MATTIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6285 MANONE
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6286 ROMANO
DAVIDE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6287 GAMMELLA
ROSSELLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6288 CESETTI
ENRICO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6289 TRABUCCHI
ANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6290 MERICO
ILARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6291 FIORINI
SILVIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6292 COCULO
ROSAMARIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6293 GRAVANO
GIOVANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6294 CIRILLO
SALVATORE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6295 MOTILICA
CRISTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6296 RECCIA
MARIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6297 PAZIENZA
IGOR
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6298 FALBO
FABRIZIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6299 ALBERICI
ANDREA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6300 CAVEZZA
FRANCESCO ANTONIO
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
07/01/1995
27/12/1994
14/12/1994
10/12/1994
18/11/1994
08/10/1994
28/09/1994
11/08/1994
23/06/1994
29/04/1994
10/04/1994
31/03/1994
13/10/1993
03/09/1993
30/07/1993
19/07/1993
15/07/1993
09/07/1993
15/05/1993
03/04/1993
16/03/1993
13/02/1993
13/02/1993
09/01/1993
13/10/1992
10/09/1992
21/07/1992
16/05/1992
14/05/1992
13/05/1992
02/05/1992
17/04/1992
23/02/1992
04/01/1992
31/07/1991
08/03/1991
31/01/1991
07/01/1991
06/01/1991
28/09/1990
10/09/1990
24/08/1990
10/07/1990
31/03/1990
20/10/1989
01/06/1989
27/04/1989
04/03/1989
24/11/1988
24/11/1988
RM
RM
RM
LT
RM
BA
RM
RM
RM
RM
RM
NA
RM
RM
NA
RM
RM
RM
RM
CE
RM
CE
RM
VV
RM
LE
RM
RM
RM
RM
RM
RM
RM
RM
ME
SA
NA
RM
RM
LE
RM
RM
NA
NA
EE
NA
RM
CS
RM
AV
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8GB00T
RMIC8A100A
RMIC8BJ00G
RMIS08800G
RMIC8BH00Q
RMPS12000G
RMIC8AP00T
RMIC8BR004
RMPC26000Q
RMRI05000Q
RMIC8AX006
RMRH06000V
RMIC8AX006
RMIS00400B
RMIC83800A
RMIS05300L
RMIC8FA00B
RMIC8BT00Q
RMEE22100R
RMPC26000Q
RMIC8GB00T
RMRH02000C
RMIC83500V
RMIC84400N
RMRH06000V
RMIC8A100A
RMIC8AE00N
RMIC8F9002
RMIC8BH00Q
RMRC03000T
RMRC03000T
RMIS08800G
RMEE22100R
RMTF330002
RMMM535008
RMPC29000G
RMIC8GP001
RMPC39000C
RMTD19000N
RMPC27000A
RMIS09600E
RMIC8AR00D
RMIC8AU001
RMIC8EA00R
RMIS071006
RMIS03600V
RMIS09600E
RMPC17000D
RMRC32000T
RMSL04000R
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IC ALBANO
IC MARINO CENTRO
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
LARGO BRODOLINI
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
PEANO (ROMA)
D. CAMBELLOTTI - SEDE CENTRALE
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
UGO FOSCOLO
DE AMICIS
"ANTONIO GRAMSCI"
UGO TOGNAZZI
"ANTONIO GRAMSCI"
VIA PEDEMONTANA
I.C. "C. COLOMBO"
SANDRO PERTINI
IC VIA CASALE DEL FINOCCHIO
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
UGO FOSCOLO
IC ALBANO
PELLEGRINO ARTUSI
"FONTANILE ANAGNINO"
VIA BOCCEA, 590
UGO TOGNAZZI
IC MARINO CENTRO
SAN CESAREO - VIA DEI CEDRI
I.C. VELLETRI CENTRO
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
M.PANTALEONI
M.PANTALEONI
LARGO BRODOLINI
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
BIAGIO PASCAL
UMBERTO NOBILE
MARCO TULLIO CICERONE
DON LORENZO MILANI
JAMES JOYCE
MICHELANGELO BUONARROTI
VIRGILIO
VIA ROMANA 11/13
ISTITUTO COMPRENSIVO SERANGELI
MONTORIO ROMANO"PADRE G.GIORGI
LUIGI SETTEMBRINI
IS VIA COPERNICO POMEZIA
I.I.S. VIALE M. F. NOBILIORE,
VIA ROMANA 11/13
ALBERTELLI
COLONNA-GATTI - ANZIO
IV LICEO ARTISTICO "A.CARAVILL
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6301 PALADINI
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6302 TRAMONTANO
STEFANIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6303 BASILE
MATTEO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6304 GIORGI
DAMIANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6305 APREA
GENNARO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6306 ALTADONNA
CRISTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6307 QUADRANO
ARMANDO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6308 BENGIVENGA
ALFREDO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6309 PAMBIANCO
MARCO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6310 VITALE
ANDREA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6311 CUSANO
FILOMENA MARIA PIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6312 DAL POZ
ANTONELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6313 OGGIANO
LUCA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6314 BORZACCHIELLO
MARIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6315 PECORILLA
MICHELE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6316 RUGGIERO
MARIA GRAZIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6317 GRAFFEO
PAMELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6318 DE ROSA
RAFFAELLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6319 CORRADO
SALVATORE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6320 HAMZE
TAMARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6321 CUGINI
ANDREA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6322 VALENZA
GABRIELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6323 COSTANTINI
ANDREA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6324 GALEOTTI
MARIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6325 VENERUSO
RITA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6326 MAIURI
ALESSANDRO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6327 VALENTINI
DONATO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6328 GIORGETTI
BENIAMINO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6329 DE LUCA
VALERIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6330 ORSOLINI
MARILENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6331 GARONNE
MIRIAM
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6332 ZINGARO
DANIELE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6333 LAURI
EMILIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6334 VITALE
ANTONIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6335 GRASSO
VINCENZO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6336 IPPOLITO
ANNALISA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6337 BOTTONI
DARIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6338 MADDALUNO
MAURO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6339 CILIBERTO
CARLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6340 ESPOSITO
ITALO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6341 VELA
VINCENZO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6342 DE CUPIS
CRISTIANO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6343 SERRA
SILVIA LAURA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6344 REINA
GRAZIA GIUSTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6345 VACCA
LETIZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6346 PRISCHI
CHRISTIAN
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6347 NARDECCHIA
SILVIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6348 COLELLI
ROBERTO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6349 CATALDI
DANTE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6350 FERRARA
GIOVANNA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
14/11/1988
24/10/1988
29/06/1988
20/05/1988
19/05/1988
14/04/1988
29/03/1988
24/03/1988
20/03/1988
06/10/1987
07/09/1987
26/08/1987
02/07/1987
21/05/1987
12/03/1987
01/10/1986
12/09/1986
26/08/1986
11/05/1986
19/12/1985
28/10/1985
02/06/1985
05/04/1985
13/10/1984
08/10/1984
22/09/1984
12/08/1984
05/08/1984
28/06/1984
09/02/1984
27/11/1983
26/09/1983
05/06/1983
16/05/1983
12/02/1983
25/01/1983
23/02/1982
17/11/1981
26/07/1981
01/06/1981
25/02/1981
12/12/1980
15/12/1967
26/09/1960
13/03/1972
25/02/1978
12/01/1963
06/04/1968
19/01/1978
20/11/1983
RM
NA
CS
RM
NA
ME
CE
RM
RM
CT
CE
RM
RM
CE
CE
SA
RM
CE
RM
RM
RM
PA
RM
RM
NA
RM
BA
MT
NA
RM
RM
RM
NA
PZ
NA
PA
RM
NA
SA
NA
NA
RM
SA
CT
RM
RM
RM
RM
RM
NA
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,78
6,77
6,77
6,75
6,72
6,7
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8AT005
RMIC8AY002
RMPS17000L
RMPS31000P
RMPS39000G
RMIC841006
RMIC8BP00C
RMIC8BR004
RMTF19000X
RMPS060005
RMIC8DH001
RMIC8BG00X
RMIC8BJ00G
RMIC80100Q
RMIC8D400N
RMTA070005
RMIC8A100A
RMPS53000N
RMIC8BJ00G
RMIC8D000A
RMIS05200R
RMIC83500V
RMIC8D500D
RMIC8GB00T
RMIC8AX006
RMEE22100R
RMIC8EL00C
RMPS19000T
RMIC8F8006
RMIC8A7009
RMRH06000V
RMIC83500V
RMIS08700Q
RMTA070005
RMIC8A8005
RMIS013006
RMRH02000C
RMIS03900A
RMIC8D500D
RMIC88200C
RMIC8GB00T
RMPC41000C
RMPC17000D
RMPC26000Q
RMIC842002
RMIC826004
RMPC39000C
RMTD48000N
RMIC8BU00G
RMIC8C9006
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
DON LORENZO MILANI
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
NEWTON
BRUNO TOUSCHEK
G.VAILATI
I.C.GIOVANNI PAOLO II
OVIDIO
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
LUIGI TRAFELLI
CAVOUR
IC FREGENE -PASSOSCURO
ETTORE MAJORANA-LANUVIO
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
ISTITUTO COMPRENSIVO LEONE XII
IC POMEZIA VIA DELLA TECNICA
G.GARIBALDI ANNESSO CONV."G.GA
IC MARINO CENTRO
SANDRO PERTINI
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
IC NETTUNO I
CESARE BATTISTI
"FONTANILE ANAGNINO"
I.C. VELLETRI NORD
IC ALBANO
"ANTONIO GRAMSCI"
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
IC VIA TEDESCHI
LICEO SCIENTIFICO KEPLERO
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
PRIMO LEVI
UGO TOGNAZZI
"FONTANILE ANAGNINO"
ANGELO FRAMMARTINO
G.GARIBALDI ANNESSO CONV."G.GA
ORAZIO
LEONARDO DA VINCI
PELLEGRINO ARTUSI
IS LEON BATTISTA ALBERTI
I.C. VELLETRI NORD
MONTEROTONDO VIA B. BUOZZI, 1
IC ALBANO
CHRIS CAPPELL COLLEGE
ALBERTELLI
UGO FOSCOLO
NINO ROTA
MILANESI GUIDO
JAMES JOYCE
EMANUELA LOI
GROTTAFERRATA-SAN NILO
IC ARDEA I
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6351 MANCINI
MOIRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6352 CALABRESE
EMANUELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6353 PAOLUCCI
BRUNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6354 DI GIULIO
GIOVANNI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6355 CELLUCCI
ASIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6356 BISESTI
MARTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6357 PAPPACENA
GIOVANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6358 CASADEI
SABRINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6359 MARCHESANO
MICHELE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6360 PARISI
MAURIZIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6361 BRUNETTI
EUGENIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6362 PEZZOLA
ALESSIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6363 LUSI
PIETRO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6364 D'ALESSIO
GIANMARCO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6365 APICELLA
ILENIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6366 DEL CASI
ALESSANDRO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6367 PALLADINELLI
AGNESE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6368 BOZ
MARIA GRAZIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6369 GIOIA
GIANMARCO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6370 CENTINI
MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6371 PELLEGRINO
MARILENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6372 D'ARIENZO
LUIGI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6373 DELISIO
IACOPO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6374 ORFEI
SERENA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6375 IEZZA
GIUSEPPE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6376 LORUSSO
FEDERICA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6377 BARBALACO
GIACOMO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6378 ROMEO
LUANA ANTONIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6379 GOZZI
FABIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6380 DI FRAIA
ANTONIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6381 FUCCI
FEDERICA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6382 SABELLA
MARIA ANTONIETTA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6383 MAZZONI
ILARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6384 BRUGNACCA
GIULIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6385 PARAVATI
SAMUELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6386 COLANTONI
MARZIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6387 FRANCIOSI
MATTEO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6388 CALCAGNI
SARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6389 PAGANO
ANNA MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6390 AIELLO
CLAUDIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6391 PAPA
ROSA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6392 COMUNE
DAVIDE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6393 TROIANI
DAVIDE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6394 CELI
BRUNO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6395 PACCA
NICOLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6396 GUALTERI
MARIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6397 MURATORE
VERONICA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6398 PERI
ROBERTO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6399 VALENTINO
GIULIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6400 SAVIGNANO
ELIO
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
31/05/1979
06/06/1969
22/10/1964
10/11/1955
23/10/1990
02/02/1989
16/11/1985
26/07/1985
14/09/1978
21/02/1968
04/02/1955
11/03/1989
11/12/1995
10/09/1995
15/08/1995
02/07/1995
26/05/1995
21/12/1994
07/12/1994
01/12/1994
04/08/1994
04/03/1994
28/11/1993
15/05/1993
19/04/1993
28/03/1993
06/10/1992
12/07/1992
06/06/1992
17/11/1991
04/07/1991
22/06/1991
15/06/1991
03/04/1991
11/02/1991
07/09/1990
24/08/1990
03/07/1990
06/05/1990
20/03/1990
26/02/1990
19/11/1989
31/05/1989
18/04/1989
07/04/1989
02/03/1989
02/10/1988
06/06/1988
17/01/1988
10/01/1988
RM
RM
FR
MC
RM
RM
SA
RM
NA
VV
FR
RM
BA
RM
RM
RM
RM
RM
RM
EE
CE
RM
RM
RM
NA
RM
VV
RC
RM
CE
NA
AG
RM
RM
GR
RM
RM
RM
CE
CT
CE
CE
RM
ME
BN
AQ
EN
RM
TO
AV
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8C9006
RMIC8D500D
RMIS099002
RMRH06000V
RMIC8F9002
RMIC8B0005
RMIC883008
RMIC8C9006
RMTF02000R
RMPS17000L
RMIC8AQ00N
RMRH02000C
RMRH01000T
RMIC8BH00Q
RMPS27000D
RMIC8BR004
RMIC8AY002
RMIC8BA001
RMIC8GA002
RMIC8BH00Q
RMIS071006
RMIC8AA00A
RMTF180009
RMIC8GB00T
RMIS08600X
RMPS29000P
RMIC812006
RMIC8BR004
RMIC8BH00Q
RMIC8GW005
RMIC81000E
RMIC8FK007
RMIC8A000E
RMIC8F9002
RMIC8BN00L
RMIS09600E
RMIS05300L
RMIC85200L
RMIC826004
RMIC825008
RMIC85100R
RMIS08100R
RMIC8A500N
RMIS08900B
RMRI040005
RMIC81600D
RMPC26000Q
RMIS064003
RMIC8GB00T
RMPQ010009
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IC ARDEA I
I.C. VELLETRI NORD
VIA GRAMSCI S.N.C.
UGO TOGNAZZI
I.C. VELLETRI CENTRO
G. PALLAVICINI
DON MILANI
IC ARDEA I
ARMELLINI
NEWTON
LEONIDA MONTANARI
PELLEGRINO ARTUSI
IPSSAR "TOR CARBONE"
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
PLINIO SENIORE
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
GIUSEPPE GARIBALDI
IC VIA P. STABILINI
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
IS VIA COPERNICO POMEZIA
TIBERIO GULLUNI
ENRICO FERMI
IC ALBANO
VIA DELLA STELLA
VITO VOLTERRA
IC FIDENAE
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
IC VIA MONTE ZEBIO
GIORGIO PERLASCA
IC VIA GIULIANO DA SANGALLO
CIAMPINO "L. DA VINCI"
I.C. VELLETRI CENTRO
ANTONIO ROSMINI
VIA ROMANA 11/13
SANDRO PERTINI
ANTONIO DE CURTIS
MILANESI GUIDO
MARCELLO MASTROIANNI
W. A. MOZART
ENZO FERRARI
ISTITUTO COMPRENSIVO CASTELGAN
CINE TV "ROBERTO ROSSELLINI"
CATTANEO CARLO
FRATELLI BANDIERA
UGO FOSCOLO
BLAISE PASCAL
IC ALBANO
"MONTESSORI"
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6401 CARINI
MATTEO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6402 CECCARELLI
CLAUDIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6403 CEDRONI
FEDERICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6404 DI VUOLO
GERARDO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6405 BELLI
ILARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6406 DI BIANCA
SIMONE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6407 PERAINO
ALESSANDRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6408 IANNI
MARIA CARMELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6409 D'AIELLO
ASSUNTA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6410 ZINI
MAURO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6411 NOVELLI
MASSIMO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6412 FORTE
PATRIZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6413 MONNATI
NICOLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6414 GUGLIETTI
IRENE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6415 LEMMA
VALENTINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6416 DI MEO
MASSIMO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6417 SAFINA
ANDREA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6418 FALLONI
ALESSANDRO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6419 D'ALESSANDRO
GIUSY
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6420 DE NARDIS
GIUSEPPE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6421 REALI
MICHAELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6422 MARAFINI
MARCELLA MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6423 PIRO
LUIGI
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6424 FEDERIGO
LUISA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6425 GNEO
STEFANIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6426 ARRIGO
VINCENZO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6427 PAZZOGNI
MASSIMO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6428 ALLEGRI
MIRIAM
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6429 DI PALMA
SIMONETTA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6430 MARCONI
PAOLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6431 MARCHIONNE
ANTONELLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6432 CARLI
BARBARA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6433 SERANGELI
ANTONELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6434 CANOFARI
SABRINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6435 MANCINI
BARBARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6436 LEANDRI
LUISA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6437 BARONE
RAFFAELE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6438 CALCAGNI
ELISABETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6439 BROCCATELLI
SILVIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6440 CARILLO
ANTONIETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6441 SACCOCCIO
CIVITA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6442 DONNINI
VALENTINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6443 LOCATELLI
PATTRIZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6444 ROSATI
EMANUELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6445 CALVANESE
ANGELINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6446 VICIDOMINI
STEFANIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6447 ZECCHINELLI
GABRIELLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6448 PIZZICANNELLA
MARILENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6449 CARSETTI
BRUNO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6450 COMPARONE
FERDINANDO
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
29/10/1987
06/08/1987
09/10/1986
13/08/1986
21/06/1986
16/03/1986
31/01/1986
13/11/1985
24/09/1985
11/08/1984
19/06/1984
24/08/1983
04/01/1983
18/04/1982
19/10/1981
25/07/1981
09/02/1981
16/12/1980
12/10/1980
05/09/1980
31/08/1980
05/07/1980
23/07/1979
09/10/1977
08/11/1974
21/12/1968
08/07/1968
30/01/1967
18/02/1965
20/04/1962
02/03/1969
10/04/1967
03/09/1970
19/04/1977
28/01/1973
13/03/1970
24/08/1968
23/08/1968
12/03/1977
04/07/1978
30/03/1978
31/12/1977
18/10/1977
02/09/1976
10/04/1976
08/12/1974
06/10/1974
01/08/1973
10/03/1973
02/01/1972
RM
RM
RM
PZ
RM
RM
RM
SA
NA
RM
RM
LT
RM
RM
FR
BN
RM
RM
RM
RM
RM
RM
NA
CE
FR
SR
RM
RM
RM
RM
LT
SI
RM
RM
RM
RM
NA
RM
RM
NA
LT
RM
MI
RM
CE
SA
RM
RM
RM
NA
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,7
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8BJ00G
RMRC03000T
RMTF200009
RMIC8CQ00A
RMIC8GB00T
RMIC89900T
RMEE22100R
RMPC150008
RMPS160002
RMEE220001
RMIC8A500N
RMIC8B200R
RMIC8BT00Q
RMIC8A3002
RMIC8CF00P
RMIC84000A
RMIC8DB002
RMIS05300L
RMIC8A400T
RMTD19000N
RMIC8C3007
RMIC8F9002
RMIC8AH005
RMIS03100Q
RMIC8BA001
RMTD19000N
RMIC8D400N
RMTF200009
RMIC8GZ00L
RMIC8D500D
RMTD48000N
RMTD19000N
RMEE30700B
RMIC8BU00G
RMIC8F9002
RMIC8BR004
RMRH04000N
RMIC8F9002
RMPS39000G
RMIC8AY002
RMIC8AX006
RMTD48000N
RMTD48000N
RMPC26000Q
RMIS026008
RMIC8DD00N
RMTF19000X
RMIC8AQ00N
RMIC8AX006
RMIC8GZ00L
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
M.PANTALEONI
GIANCARLO VALLAURI
IC VILLAGGIO PRENESTINO
IC ALBANO
IC ALBERTO MANZI-GUIDONIA
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
LICEO GINNASIO STATALE ORAZIO
INNOCENZO XII
CIAMPINO I - V. BACHELET
ISTITUTO COMPRENSIVO CASTELGAN
ORSA MAGGIORE
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
IC VITO VOLTERRA
MADRE TERESA DI CALCUTTA
VIA DELLE AZZORRE, 314
IC ARTENA
SANDRO PERTINI
IC S.MARIA DELLE MOLE
MICHELANGELO BUONARROTI
I.C. DI FRASCATI
I.C. VELLETRI CENTRO
GIUSEPPE GARIBALDI
PAOLO BAFFI
GIUSEPPE GARIBALDI
MICHELANGELO BUONARROTI
IC POMEZIA VIA DELLA TECNICA
GIANCARLO VALLAURI
ENEA
I.C. VELLETRI NORD
EMANUELA LOI
MICHELANGELO BUONARROTI
CD NETTUNO
GROTTAFERRATA-SAN NILO
I.C. VELLETRI CENTRO
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
AMERIGO VESPUCCI
I.C. VELLETRI CENTRO
G.VAILATI
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
"ANTONIO GRAMSCI"
EMANUELA LOI
EMANUELA LOI
UGO FOSCOLO
LICEO STATALE NICCOLO' MACHIAV
IC CENA
LUIGI TRAFELLI
LEONIDA MONTANARI
"ANTONIO GRAMSCI"
ENEA
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6451 RUSSO
TERESA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6452 NIGRO
SONIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6453 TUCCINARDI
MONICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6454 GIORGIO
ANNA GIUSEPPINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6455 ROSSI
ROBERTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6456 PUCCI
CRISTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6457 VERRI
GUALTIERO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6458 BEDETTI
ROBERTO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6459 GUARINO
ASSUNTA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6460 DALENA
STEFANO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6461 GHEZZI
FABRIZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6462 DURANTE
ROBERTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6463 DEMITRI
ANTONIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6464 CARLEO
FRANCA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6465 PRISCO
FABIANA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6466 SARAGONI
LUCA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6467 DE BENEDETTI
DANIELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6468 CIOFFI
ARMANDO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6469 RUBINO
ANNARITA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6470 CAMICIA
SIMONA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6471 MACHEDA
LAURA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6472 FARROTTI
FLORIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6473 FAVALE
BARBARA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6474 PASSERI
ANNA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6475 GIORGI
ELISABETTA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6476 LUISE
TERESA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6477 PASSARI
GISELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6478 POLLETTA
MASSIMO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6479 SERGI
ENZO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6480 CASTAGNA
ALESSIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6481 MANCINI
SABRINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6482 PLUTINO
VALENTINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6483 MANCO
GIOVANNI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6484 DIASPARRA
CONCETTA TIZIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6485 MANCUSO
ANTONIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6486 PICARIELLO
ROSA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6487 CARIDA'
LAURA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6488 MONZO
ANGELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6489 CASTAGNA
ALESSANDRO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6490 LOSCIALPO
VINCENZO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6491 AGUI'
GIUSEPPE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6492 CARLENZI
ALESSIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6493 PASSARELLI
GRAZIELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6494 TOMEI
FABIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6495 PELLEGRINI
ANGELICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6496 MASTRELLA
MARIA RITA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6497 DODARO
SIMONA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6498 MORONI
FRANCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6499 GALLICCHIO
ROSAMARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6500 DURONIO
SONIA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
22/11/1971
12/10/1971
11/02/1971
18/12/1969
30/10/1969
07/09/1969
24/10/1968
23/04/1967
24/03/1966
19/02/1965
06/02/1964
18/08/1963
06/02/1958
09/01/1967
19/10/1979
07/09/1976
09/07/1975
11/02/1975
22/12/1974
22/12/1974
12/05/1974
12/07/1973
07/01/1972
31/10/1970
16/08/1968
27/12/1961
22/03/1960
05/03/1959
07/02/1958
25/11/1973
17/08/1970
01/06/1980
16/02/1980
07/12/1979
09/08/1978
30/07/1978
31/03/1978
13/11/1977
04/01/1977
20/10/1976
21/07/1976
28/04/1976
15/12/1975
11/09/1975
28/11/1973
29/03/1973
01/02/1973
17/01/1973
02/08/1972
05/03/1972
NA
RM
LT
FG
RM
CE
RM
RM
RM
RM
RM
RM
BR
SA
CE
RM
RM
BN
RM
RM
RM
RM
RM
FR
RM
NA
RM
RM
RM
RM
RM
RC
BA
BA
VV
AV
RM
SA
RM
TA
RC
RM
RC
RM
LT
RM
CS
RM
CS
MI
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMTN02000C
RMIC863003
RMIS112007
RMEE220001
RMIC855004
RMIC8F700A
RMIC8A400T
RMIC8GB00T
RMEE22100R
RMIC8GG001
RMIC8AP00T
RMPS39000G
RMMM535008
RMIC8E800G
RMPC26000Q
RMIC8BH00Q
RMPC26000Q
RMRI040005
RMIC8F8006
RMTF19000X
RMIC83700E
RMPC39000C
RMIC8D500D
RMIC8F100B
RMIS05200R
RMIS014002
RMIC8E900B
RMIC8BA001
RMPS29000P
RMIC8D500D
RMIC8AY002
RMPC29000G
RMTF090003
RMSD11000B
RMRI040005
RMIC8GS00T
RMIC8AP00T
RMIC8BE008
RMIC8D500D
RMIC8BE008
RMIS026008
RMIC8BA001
RMPS160002
RMIC8BA001
RMIC8A100A
RMIC8AP00T
RMPS49000C
RMIC8CD003
RMIC8BE008
RMIC8C700E
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
ITTUR LIVIA BOTTARDI
IC VIA BACCANO
GUGLIELMO MARCONI
CIAMPINO I - V. BACHELET
"MARCO POLO"
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
IC S.MARIA DELLE MOLE
IC ALBANO
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
IC CIRC.NE TUSCOLANA
D. CAMBELLOTTI - SEDE CENTRALE
G.VAILATI
UMBERTO NOBILE
IC VIA S.BIAGIO PLATANI
UGO FOSCOLO
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
UGO FOSCOLO
CATTANEO CARLO
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
LUIGI TRAFELLI
"RAFFAELLO"
JAMES JOYCE
I.C. VELLETRI NORD
I.C. LARGO DINO BUZZATI
CESARE BATTISTI
VINCENZO GIOBERTI
IC VIA MOTTA CAMASTRA
GIUSEPPE GARIBALDI
VITO VOLTERRA
I.C. VELLETRI NORD
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
MARCO TULLIO CICERONE
G. GALILEI
POMEZIA
CATTANEO CARLO
IC OCTAVIA
D. CAMBELLOTTI - SEDE CENTRALE
"GIOVANNI PAOLO II"
I.C. VELLETRI NORD
"GIOVANNI PAOLO II"
LICEO STATALE NICCOLO' MACHIAV
GIUSEPPE GARIBALDI
INNOCENZO XII
GIUSEPPE GARIBALDI
IC MARINO CENTRO
D. CAMBELLOTTI - SEDE CENTRALE
LICEO "FARNESINA"
"VIA MATTEOTTI 11"
"GIOVANNI PAOLO II"
I.C. ANZIO III
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6501 TAGGI
RAFFAELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6502 FIACCONI
ALESSANDRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6503 SCAFURO
PAOLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6504 CONTO'
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6505 MARTINIELLO
ELENA SONIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6506 CORI
DEBORA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6507 DI FALCO
VALENTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6508 BARONE
NADIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6509 BERINI
ELENA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6510 GIUSTO
LOREDANA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6511 MOTTA
ANGELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6512 ORIENTI
ROBERTO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6513 MIRABELLA
ANTONIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6514 DORASCENZI
GIANLUCA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6515 BIZZOCCHI
LAURA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6516 VENTURA
NADIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6517 NOBILE
CONCETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6518 FONTANAS
DANIELA ROSA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6519 MARTINI
MARCO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6520 TERRA
VOLTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6521 DI BERNARDINI
SAMANTHA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6522 RICCIO
SALVATORE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6523 GIUBILEI
STEFANO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6524 TEDESCHI
LUIGINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6525 FRASCA
CLAUDIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6526 DATTOLA
VINCENZO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6527 VERRELLI
ANGELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6528 RUOPOLO
FRANCESCO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6529 LUCIDI
NADIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6530 BALDERESCHI
STEFANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6531 D'AMELIO
GINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6532 ALIBERTI
CARMINE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6533 GIGLIOFIORITO
GIOVANNI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6534 SALVATORI
JESSICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6535 GARGIULLO
ROMINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6536 BUCCIARELLI
MARCO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6537 MONDERNA
FABRIZIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6538 SERRA
IVAN
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6539 FEMIANI
GIUSEPPE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6540 UCCIERO
TAMMARO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6541 LIOCE
VINCENZO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6542 PUORTO
RODRIGO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6543 SARACINELLA
GIOVANNI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6544 MANDARELLO
THIERRY
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6545 CERTOMA'
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6546 DI LORENZO
RENZO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6547 BATTISTI
ALESSIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6548 DE CRESCENZO
ANTONI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6549 IRITANO
ELENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6550 SAVIO
ANTONIO
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
26/11/1971
10/04/1971
24/11/1970
02/02/1970
16/09/1969
06/09/1969
26/06/1969
22/10/1967
10/05/1967
25/11/1966
07/03/1966
24/01/1964
27/03/1963
23/02/1963
18/05/1962
06/09/1961
08/07/1961
23/06/1960
16/05/1958
03/07/1966
07/02/1977
07/08/1975
23/08/1974
13/08/1963
03/10/1973
14/09/1974
19/01/1964
25/12/1988
17/07/1967
03/10/1979
06/08/1992
29/10/1978
30/06/1970
17/02/1983
19/04/1981
23/11/1977
25/03/1975
12/12/1973
06/12/1973
28/08/1973
08/07/1971
05/07/1969
21/12/1967
21/11/1967
10/05/1967
26/10/1966
26/07/1986
11/08/1984
31/12/1978
26/03/1978
RM
RM
NA
NA
TO
RM
RM
RM
RM
ME
CE
RM
NA
RM
RM
RM
CT
FG
RM
AQ
RM
NA
RM
RM
RM
RC
FR
AV
RM
RM
CE
SA
CE
RM
RM
RM
RM
RM
CE
CE
EE
NA
NA
EE
RC
RM
RM
CE
CZ
NA
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,66
6,66
6,66
6,66
6,66
6,65
6,65
6,65
6,65
6,65
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8AQ00N
RMIC8GB00T
RMIS09600E
RMIC8A3002
RMIC8DB002
RMIC8A500N
RMPC39000C
RMPS29000P
RMIC8AX006
RMSL07000L
RMIC8C600P
RMPS160002
RMIC8BN00L
RMIC8CM003
RMIC8F9002
RMIC8GB00T
RMIS072002
RMIC8GB00T
RMIC8BR004
RMIC8D400N
RMIC8A3002
RMIC8C9006
RMPC39000C
RMEE22100R
RMIC8CV00V
RMIS03200G
RMIC8AY002
RMIC81100A
RMIC8BA001
RMPS280004
RMIC8FL003
RMIC80800E
RMIC8B1001
RMIS08100R
RMIC8GQ00R
RMIC8BT00Q
RMPS39000G
RMIS05800Q
RMTF02000R
RMIS014002
RMIC83500V
RMTF19000X
RMIC8GW005
RMRI05000Q
RMIS08800G
RMTN02000C
RMIC8C700E
RMIC8A9001
RMIS03100Q
RMRI08000G
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
LEONIDA MONTANARI
IC ALBANO
VIA ROMANA 11/13
IC VITO VOLTERRA
IC ARTENA
ISTITUTO COMPRENSIVO CASTELGAN
JAMES JOYCE
VITO VOLTERRA
"ANTONIO GRAMSCI"
LICEO ARTISTICO STATALE "VIA D
IC ANZIO V
INNOCENZO XII
ANTONIO ROSMINI
IC "VIA F.GENTILE, 40"
I.C. VELLETRI CENTRO
IC ALBANO
LEONARDO DA VINCI
IC ALBANO
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
IC POMEZIA VIA DELLA TECNICA
IC VITO VOLTERRA
IC ARDEA I
JAMES JOYCE
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
VIA LATINA, 303
I.I.S. VIA SALVINI, 24
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
CARLO LEVI
GIUSEPPE GARIBALDI
RIGHI
IC VIA MAR DEI CARAIBI
I.C. REGINA MARGHERITA
MARTA RUSSO
ENZO FERRARI
IC VIA XVI SETTEMBRE
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
G.VAILATI
I.I.S. ADRIANO PETROCCHI
ARMELLINI
VINCENZO GIOBERTI
"FONTANILE ANAGNINO"
LUIGI TRAFELLI
IC VIA MONTE ZEBIO
DE AMICIS
LARGO BRODOLINI
ITTUR LIVIA BOTTARDI
I.C. ANZIO III
"ENRICO PESTALOZZI"
PAOLO BAFFI
O. OLIVIERI
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6551 CECCARINI
ALESSANDRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6552 SPORTIELLO
DANIELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6553 RUGGIERO
DOMENICO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6554 NAVA
ERMANNO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6555 FATINI
SANDRO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6556 REFRIGERI
CLAUDIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6557 BIONDI
MIRELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6558 GATTA
STEFANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6559 COLARELLI
VITTORIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6560 BIZZARRI
LUNA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6561 MARIANI
CHRISTIAN
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6562 GRANDI
ALBERTO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6563 ODDI
LUCA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6564 BELLARDINELLI
LUCA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6565 LAMA
VERONICA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6566 IALONGO
CRISTIANO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6567 PERULLI
MICHELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6568 CANTONE
ERMANNO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6569 CAPOCCIA
EMANUELE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6570 MANCINI
MARTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6571 CAPPELLO
MAURO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6572 MAGGI
GABRIELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6573 QUADRINI
MIRIAM
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6574 VALENTE
SIMONE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6575 NUCERA
ROSSELLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6576 SCULLI
GIUSEPPE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6577 PROIETTI
DAVIDE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6578 IMBIMBO
GENNARO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6579 QUARRA
FRANCESCO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6580 PENNA
ALESSIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6581 VIRGILIO
GIORGIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6582 LUMINARI
ELEONORA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6583 NANFARO
MARTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6584 GRIMALDI
DANIELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6585 SILVESTRI
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6586 SELLITTO
VALENTINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6587 DUBLINO
VINCENZO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6588 PELLEGRINO
VALERIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6589 SORCI
SIMONE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6590 MALLONE
THOMAS
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6591 CASENTINI
VALENTINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6592 D'AMBROSIO
FRANCESCO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6593 PUGLIESI
FEDERICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6594 TORELLINI
ELENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6595 ELTSOV
VIATCHESLAV
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6596 CIMMINO
DOMENICA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6597 D'AMICO
MARTINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6598 MAZZALUPI
SILVIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6599 BUO
PASQUALE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6600 CAMPAGNA
LUCA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
17/08/1976
10/10/1974
08/03/1971
01/09/1969
23/02/1966
31/08/1959
30/08/1994
12/04/1991
04/07/1986
22/06/1981
10/06/1973
20/11/1974
09/10/1995
10/06/1995
07/06/1995
12/01/1995
06/12/1994
30/10/1994
16/03/1994
07/02/1994
02/01/1994
26/09/1993
20/09/1993
01/09/1993
31/08/1993
27/08/1993
26/08/1993
27/07/1993
24/05/1993
07/02/1993
14/11/1992
03/11/1992
29/06/1992
08/06/1992
23/03/1992
25/11/1991
17/06/1991
05/05/1991
30/04/1991
22/03/1991
23/01/1991
01/01/1991
18/07/1990
27/06/1990
23/06/1990
30/04/1990
29/11/1989
28/10/1989
28/02/1989
15/09/1988
RM
RM
KR
CS
RM
RM
RM
RM
RM
RM
RM
FR
RM
RM
CE
FR
RM
CE
FR
RM
RG
RM
FR
RM
RC
RC
RM
NA
RM
RM
ME
RM
CT
NA
RM
RM
NA
CE
RM
FR
RM
NA
RM
NA
EE
NA
RM
RM
NA
RM
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMTF200009
RMPC26000Q
RMPS39000G
RMTA070005
RMIC8AQ00N
RMIC8A3002
RMEE22100R
RMIC8A100A
RMPC29000G
RMIS05200R
RMIC8D500D
RMTF15000D
RMIC8BR004
RMPS39000G
RMPC220009
RMIC8EV004
RMIS071006
RMPC17000D
RMTF040002
RMIC8A8005
RMTD19000N
RMTD19000N
RMRH06000V
RMIS048005
RMPS130006
RMIS03900A
RMIC8BU00G
RMTF010006
RMIC8BJ00G
RMIC8EK00L
RMPS33000X
RMIC8AE00N
RMIC8CP00E
RMIC8C4003
RMIC8BA001
RMIC8AQ00N
RMIC8EJ00R
RMIS071006
RMRC03000T
RMIS02400L
RMIS05200R
RMPQ010009
RMIC8F8006
RMIS06100G
RMPS320009
RMIS03700P
RMTF10000C
RMIC8A400T
RMIS112007
RMIS05300L
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
GIANCARLO VALLAURI
UGO FOSCOLO
G.VAILATI
G.GARIBALDI ANNESSO CONV."G.GA
LEONIDA MONTANARI
IC VITO VOLTERRA
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
IC MARINO CENTRO
MARCO TULLIO CICERONE
CESARE BATTISTI
I.C. VELLETRI NORD
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
G.VAILATI
TACITO
I.C. VIA DAL VERME
IS VIA COPERNICO POMEZIA
ALBERTELLI
E. FERMI
ORAZIO
MICHELANGELO BUONARROTI
MICHELANGELO BUONARROTI
UGO TOGNAZZI
LUCA PACIOLO
GALILEI - CIVITAVECCHIA
IS LEON BATTISTA ALBERTI
GROTTAFERRATA-SAN NILO
ITI A. VOLTA (TIVOLI)
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
ANNA FRAENTZEL CELLI
LICEO SCIENTIFICO STATALE "IGN
SAN CESAREO - VIA DEI CEDRI
IC CASTELVERDE
I.C. ANZIO IV
GIUSEPPE GARIBALDI
LEONIDA MONTANARI
IC VIA MATTEO BANDELLO
IS VIA COPERNICO POMEZIA
M.PANTALEONI
ISTRUZIONE SUPERIORE VIA DELLE
CESARE BATTISTI
"MONTESSORI"
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
VIA DOMIZIA LUCILLA
LS A. LANDI
ARMANDO DIAZ
GIORGI
IC S.MARIA DELLE MOLE
GUGLIELMO MARCONI
SANDRO PERTINI
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6601 CEDRONI
STEFANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6602 CHIARUCCI
DANIELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6603 GENTILOTTI
MARCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6604 MAGNI
OSCAR
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6605 ZOCCHI
SIMONE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6606 CRISPINO
ROSARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6607 COLANTUNO
ELISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6608 SORCE
MICHELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6609 DE SANTIS
MARIKA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6610 D'ERAMO
DARIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6611 NAPOLITANO
PIETRO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6612 NARDUCCI
ANTONIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6613 COPPOTELLI
MARTINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6614 VERDE
SERENA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6615 PACE
CARLO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6616 BRECCIAROLI
ELENA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6617 PEZZI
EDOARDO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6618 RAVAZZOLO
SIMONA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6619 CONTI
FRANCESCA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6620 COPPOLA
VINCENZO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6621 LOLLETTI
FABIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6622 SEMERARO
GIUSEPPE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6623 FORTINI
FABIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6624 CONTAVALLE
MARCO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6625 SANCHEZ ESPIGA
DAVID
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6626 NOTARIANNI
MARCO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6627 AIAVOLASIT
TOMMASO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6628 FAVALE
ALESSIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6629 VANUCCI
MARCO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6630 PERILLO
AGOSTINO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6631 MURDACA
LEONARDO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6632 DE LAURENTIS
ANGELO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6633 RENNA
MODESTINO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6634 SICARI
MASSIMO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6635 ACCHIONI
CINZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6636 ANDREOTTI
GENNARO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6637 CEDRONI
ROBERTO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6638 PACI
CATIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6639 DI FAZIO
STEFANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6640 DI GIULIO
ELISABETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6641 DE ANGELIS
ALBERTO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6642 QUARANTA
MARIA ANTONIETTA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6643 RICCIARDI
GIOVANNI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6644 MARCELLONI
LEONARDO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6645 NAPPI
LUIGI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6646 MANNI
MAURO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6647 GALDIERI
ANIELLO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6648 VINCOTTO
LEONARDO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6649 TROIANO
ALESSANDRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6650 DI SARNO
RAFFAELE
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
19/06/1988
16/06/1988
09/04/1988
19/01/1988
08/11/1987
05/10/1987
19/08/1987
11/02/1987
09/10/1986
27/05/1986
11/05/1986
05/11/1985
21/06/1985
22/09/1984
26/08/1984
22/03/1984
11/10/1983
12/08/1983
08/06/1983
03/01/1983
29/12/1982
11/11/1980
03/08/1980
07/10/1979
22/09/1977
22/04/1977
23/07/1976
20/11/1975
10/04/1975
12/01/1975
26/09/1973
08/05/1973
16/12/1972
13/09/1971
01/08/1970
10/04/1970
18/07/1969
07/01/1966
25/06/1964
06/11/1963
11/08/1961
25/03/1961
11/01/1960
14/05/1959
26/02/1956
02/07/1952
25/07/1983
14/07/1989
21/10/1986
29/11/1985
RM
RM
IS
LT
LT
CE
RM
AG
RM
RM
AV
NA
RM
RM
RM
LE
RM
RM
RM
NA
RM
LE
RM
SR
EE
RM
PA
RM
RM
CE
CZ
CE
NA
RM
RM
NA
RM
RM
RM
RM
RM
VT
BN
PG
NA
RM
CE
BA
SA
CE
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,55
6,55
6,55
6,55
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8F8006
RMIS077005
RMIC8BR004
RMIC8C800A
RMEE309003
RMIC8BE008
RMRH030003
RMIC8A7009
RMRH030003
RMIC8GB00T
RMIC8CQ00A
RMPS060005
RMIC8BH00Q
RMIC8C9006
RMIC8BH00Q
RMIC8A400T
RMIC8GB00T
RMPC26000Q
RMIC8F9002
RMPC26000Q
RMPC26000Q
RMRH04000N
RMPC26000Q
RMIS03100Q
RMIC8AC002
RMIC842002
RMIC8GP001
RMIS05200R
RMIC8BT00Q
RMIC8BZ00C
RMPC17000D
RMIC863003
RMIS10200L
RMIC8A400T
RMIS05300L
RMIC8DA006
RMIC8BR004
RMIC8D400N
RMIC8D000A
RMRH06000V
RMIC8A3002
RMRH01000T
RMPC17000D
RMIS05300L
RMIC8BP00C
RMIC8AQ00N
RMRI05000Q
RMTN01000T
RMPC250005
RMIC8GB00T
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
PAOLO BORSELLINO E GIOVANNI FA
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
IC ARDEA III
VIA GIACOMO MATTEOTTI
"GIOVANNI PAOLO II"
M.G.APICIO - ANZIO
PRIMO LEVI
M.G.APICIO - ANZIO
IC ALBANO
IC VILLAGGIO PRENESTINO
CAVOUR
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
IC ARDEA I
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
IC S.MARIA DELLE MOLE
IC ALBANO
UGO FOSCOLO
I.C. VELLETRI CENTRO
UGO FOSCOLO
UGO FOSCOLO
AMERIGO VESPUCCI
UGO FOSCOLO
PAOLO BAFFI
PAOLO BORSELLINO
NINO ROTA
DON LORENZO MILANI
CESARE BATTISTI
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
LEONARDO VINCI
ALBERTELLI
IC VIA BACCANO
VIA
LENTINI 78
IC S.MARIA DELLE MOLE
SANDRO PERTINI
IC ARDEA II
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
IC POMEZIA VIA DELLA TECNICA
IC NETTUNO I
UGO TOGNAZZI
IC VITO VOLTERRA
IPSSAR "TOR CARBONE"
ALBERTELLI
SANDRO PERTINI
OVIDIO
LEONIDA MONTANARI
DE AMICIS
CRISTOFORO COLOMBO
TASSO
IC ALBANO
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6651 GENTILEZZA
FERNANDO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6652 TRENTA
DANIELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6653 SORRENTINO
ROSA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6654 FERRARO
MARIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6655 SANSONE
ANTONIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6656 CARBONE
LILIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6657 FORTE
AMELIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6658 CAROCCIA
MARIA LUCIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6659 GIAMMATTEO
ROBERTO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6660 RUOTOLO
ELEONORA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6661 MANGIONE
ANNAMARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6662 GIORDANI
CRISTIANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6663 SCIVOLETTO
VALERIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6664 CORSETTI
VERUSCA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6665 SALUSTRI
VALENTINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6666 ERMANNI
MONIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6667 AUTULLO
MARCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6668 AUDDINO
VINCENZO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6669 TROPEANO
ROSSELLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6670 PIAZZA
RAFFAELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6671 MANCUSO
ROSSELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6672 PERANDINI
ANDREA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6673 PROSCIO
LUCA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6674 SCALISE
CRISTIAN
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6675 TALEVI
TAMARA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6676 FORTINI
MIRIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6677 MONACO
ELISABETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6678 MARTINELLI
LAURA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6679 MACRI'
ELISABETTA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6680 CIAFREI
MAURO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6681 PACE
FILIPPO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6682 ORIOLO
ANTONIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6683 BOZZARI
NIKA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6684 MONTEMARANO
ILARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6685 DI MARCO
SIMONE LUCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6686 GIAMBITTO
MARCO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6687 SILVESTRI
OSTILIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6688 TETTI
FABIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6689 MICHIENZI
ALESSIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6690 FINOCCHIARO
ANDREA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6691 MUZIO
FRANCESCO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6692 MARINI
VALERIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6693 LORETI
SONIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6694 DELLA MILLIA
VITTORIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6695 MARIO
MARCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6696 LAVORANTE
GIADA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6697 CAMMARERI
FRANCESCA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6698 DE RIGHI
MATTIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6699 SAPIA
JODIE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6700 PEZONE
PIETRO
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
14/11/1976
01/09/1960
23/01/1965
15/10/1992
24/02/1957
24/10/1976
12/02/1962
15/08/1961
07/09/1969
28/10/1966
14/05/1979
23/10/1978
13/05/1978
20/07/1977
02/05/1976
07/12/1974
18/08/1974
07/02/1957
12/02/1972
27/02/1978
05/10/1985
01/12/1984
31/12/1983
08/06/1983
29/04/1978
16/04/1977
22/02/1972
04/05/1970
22/12/1966
14/10/1964
03/11/1994
05/06/1994
24/01/1990
05/04/1989
27/07/1988
10/04/1988
03/01/1987
22/08/1978
17/06/1978
13/12/1992
17/03/1986
20/11/1995
28/07/1995
06/05/1995
29/03/1995
29/11/1994
13/09/1994
14/07/1994
05/07/1994
25/05/1994
RM
RM
SA
CE
NA
SA
LT
RM
RM
CE
RM
RM
CE
RM
RM
RM
RM
RM
RM
CE
CZ
RM
RM
FO
RM
RM
RM
RM
LT
RM
CS
MT
PZ
PZ
RM
RM
EE
RM
RM
RM
RM
RM
RM
NA
CE
RM
TA
RM
CS
NA
6,55
6,55
6,53
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIS042006
RMIS05200R
RMIC85200L
RMTF15000D
RMIC8BJ00G
RMEE00700R
RMTF200009
RMIC8BJ00G
RMIC8D500D
RMIS08800G
RMPS27000D
RMIS069006
RMIC8CP00E
RMIC8D500D
RMIC8BJ00G
RMIC8GB00T
RMIC8D500D
RMPS39000G
RMEE22100R
RMPS49000C
RMIC8F9002
RMEE22100R
RMIC8BH00Q
RMIS03200G
RMIC8A7009
RMIC8BT00Q
RMIC8F8006
RMIC8A400T
RMIC8F8006
RMIC8DB002
RMRH04000N
RMIS09400V
RMPC26000Q
RMIS08600X
RMTF260001
RMPC07000L
RMPC39000C
RMPC39000C
RMIS10200L
RMPS29000P
RMIC8BH00Q
RMIC8CX00E
RMMM535008
RMEE30700B
RMIS013006
RMIS05200R
RMPS030009
RMIC8AC002
RMIS084008
RMIC8EG00Q
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
SIBILLA ALERAMO
CESARE BATTISTI
ANTONIO DE CURTIS
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
MONTESSORI
GIANCARLO VALLAURI
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
I.C. VELLETRI NORD
LARGO BRODOLINI
PLINIO SENIORE
ISTITUTO ISTRUZIONE SUPERIORE
IC CASTELVERDE
I.C. VELLETRI NORD
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
IC ALBANO
I.C. VELLETRI NORD
G.VAILATI
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
LICEO "FARNESINA"
I.C. VELLETRI CENTRO
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
I.I.S. VIA SALVINI, 24
PRIMO LEVI
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
IC S.MARIA DELLE MOLE
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
IC ARTENA
AMERIGO VESPUCCI
PACINOTTI - ARCHIMEDE
UGO FOSCOLO
VIA DELLA STELLA
HERTZ
DANTE ALIGHIERI
JAMES JOYCE
JAMES JOYCE
VIA
LENTINI 78
VITO VOLTERRA
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
"VIA LAURENTINA 710"
UMBERTO NOBILE
CD NETTUNO
LEONARDO DA VINCI
CESARE BATTISTI
AVOGADRO
PAOLO BORSELLINO
FEDERICO CAFFE'
IC P.ZZA FILATTIERA
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6701 BATTIPAGLIA
LUIGI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6702 D'AVANZO
GIUSEPPE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6703 BONACQUISTA
MARIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6704 ANTONETTI
LORENZO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6705 PALMA
MATTEO NICOLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6706 GLOWACKI
CHIARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6707 COLANGELO
GIANNI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6708 RONCHETTI
MATTIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6709 OPPEDISANO
ANDREA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6710 PANARIELLO
MARINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6711 POMPEO
ALESSIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6712 ESPOSITO
MONICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6713 DI LAZZARO
SOFIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6714 CITARELLA
ROSA MARIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6715 D'AQUANNO
ALBERTO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6716 GARRA
FEDERICO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6717 BIANCHI
SIMONE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6718 ROBBIO
ROSA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6719 ZANFINI
ELISABETTA SARA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6720 PELOSI
JESSICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6721 ASCOLI
GUERINO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6722 FRANCIOSI
FABIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6723 MARTELLO
STEFANIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6724 TROTTA
GIULIO FRANCESCO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6725 GIANSANTI
CLAUDIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6726 IORIO
VITTORIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6727 CARDOSELLO
LORENZO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6728 BIONDI
EMILIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6729 VULCANO
SERAFINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6730 ERMACORA
RITA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6731 MARIANECCI
MATTEO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6732 ALTOBELLI
MARIA ANTONELLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6733 BATTAGLIA
ALESSANDRO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6734 LOPES
GIORGIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6735 BUCCHERI
GIOVANNI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6736 MASTRELLA
VALENTINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6737 ALBANO
IMMACOLATA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6738 RUSSO
MARIA FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6739 ZAINO
ANTONIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6740 CICILLINO
ELISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6741 FIORETTI
ELENA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6742 MINGIANO
SERENA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6743 FICO
FELICIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6744 BELLUCCI
FEDERICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6745 PESCETELLI
SERENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6746 GAROFALO
CARMINE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6747 AUDDINO
ANDREA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6748 CAVIGLIA
SANDRO JUNIOR
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6749 MARSILI
MICHAEL
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6750 CATALANO
ALESSANDRA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
02/05/1994
15/01/1994
07/12/1993
09/11/1993
15/10/1993
17/09/1993
02/09/1993
24/07/1993
05/07/1993
22/06/1993
21/05/1993
04/03/1993
12/10/1992
01/10/1992
16/09/1992
03/09/1992
01/09/1992
18/07/1992
15/07/1992
31/05/1992
05/05/1992
31/03/1992
17/03/1992
16/03/1992
06/03/1992
02/03/1992
17/02/1992
06/01/1992
01/10/1991
16/09/1991
15/09/1991
30/08/1991
13/07/1991
04/07/1991
02/07/1991
02/07/1991
06/03/1991
28/02/1991
18/02/1991
30/12/1990
21/12/1990
01/11/1990
17/08/1990
29/07/1990
12/07/1990
26/06/1990
01/06/1990
16/05/1990
28/03/1990
11/09/1989
SA
AV
FR
RM
LE
RM
BN
RM
RM
NA
RM
NA
RM
NA
FR
RM
LT
CE
NA
CE
SA
RM
SR
SA
RM
CE
RM
RM
CS
RM
RM
CE
RM
PA
CL
RM
SA
NA
FR
FR
AV
LE
NA
RM
RM
NA
RM
PG
RM
RM
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIS03100Q
RMIC8DX005
RMIS02400L
RMIC8F8006
RMTD640001
RMIC83200B
RMIC8GZ00L
RMIC8BR004
RMIS071006
RMPC26000Q
RMIC8BT00Q
RMIC8F8006
RMIS05200R
RMIC8A8005
RMIS049001
RMIC8A7009
RMIC81400T
RMIS03100Q
RMIC8A7009
RMIC8D2002
RMIS10800G
RMIC8A600D
RMPS60000P
RMIS02400L
RMTF19000X
RMIC821001
RMIS05200R
RMEE22100R
RMTN01000T
RMIS05300L
RMIS05300L
RMPC26000Q
RMIC8FA00B
RMIC8D400N
RMIS10700Q
RMIC8AP00T
RMIC8B200R
RMPC250005
RMTF15000D
RMTF15000D
RMIS013006
RMIS03200G
RMSD11000B
RMPS39000G
RMPC39000C
RMEE220001
RMPS39000G
RMIS05200R
RMIC8GB00T
RMEE220001
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
PAOLO BAFFI
IC LADISPOLI I
ISTRUZIONE SUPERIORE VIA DELLE
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
PAOLO TOSCANELLI
MARIA GRAZIA CUTULI
ENEA
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
IS VIA COPERNICO POMEZIA
UGO FOSCOLO
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
CESARE BATTISTI
ORAZIO
PIAZZA RESISTENZA, 1
PRIMO LEVI
DANIELE MANIN
PAOLO BAFFI
PRIMO LEVI
IC NETTUNO III
VIA SILVESTRI, 301
ISTITUTO COMPRENSIVO ZAGAROLO
EVANGELISTA TORRICELLI
ISTRUZIONE SUPERIORE VIA DELLE
LUIGI TRAFELLI
VIA R. FUCINI, 265
CESARE BATTISTI
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
CRISTOFORO COLOMBO
SANDRO PERTINI
SANDRO PERTINI
UGO FOSCOLO
IC VIA CASALE DEL FINOCCHIO
IC POMEZIA VIA DELLA TECNICA
VIA MORANDINI, 30
D. CAMBELLOTTI - SEDE CENTRALE
ORSA MAGGIORE
TASSO
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
LEONARDO DA VINCI
I.I.S. VIA SALVINI, 24
POMEZIA
G.VAILATI
JAMES JOYCE
CIAMPINO I - V. BACHELET
G.VAILATI
CESARE BATTISTI
IC ALBANO
CIAMPINO I - V. BACHELET
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6751 FERRILLO
TANIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6752 CRESTINI
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6753 MANCINI
SIMONE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6754 BUOMPANE
NICOLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6755 ROSSI
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6756 CAMPAGNA
DAVIDE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6757 TOSTI
MARCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6758 SPARACO
GIUSEPPE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6759 ZAMPILLI
ANTONELLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6760 CAPPA
ALFREDO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6761 CARTA
LETIZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6762 RODOMONTE
ANTONIETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6763 DONADIO
VALERIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6764 SIMOTTI
CRISTINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6765 CERVELLI
FABIOLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6766 MUZI
SILVIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6767 PROIETTI
GLORIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6768 ZITO
EMANUELE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6769 PALAZZI
VERONICA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6770 FABIANI
RAMONA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6771 PANICCIA
GIORDANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6772 TROBBIANI
MANUELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6773 SERNICOLA
ENRICO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6774 PELLICCIA
DAVIDE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6775 POMPEI
ALESSANDRO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6776 VILLELLA
SERAFINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6777 SENSI
MATTEO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6778 SCANAVINI
ANNALISA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6779 TROCCOLI
MICHELE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6780 MANNI
CHIARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6781 BISOGNI
ALESSANDRO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6782 BUONOCORE
CARMELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6783 VINCI
ENZO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6784 SPAZIANI
DAVIDE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6785 DE CARO
ANTONIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6786 TROISE
LUIGI
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6787 MERCURI
ALESSIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6788 BUCOSSI
ANDREA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6789 MAGGI
ALESSANDRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6790 ALBANESE
TERESA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6791 DE BERARDINIS
FLORIANA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6792 BLASI
FRANCESCA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6793 PECORARO
ROSANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6794 MIGLIORE
ANGELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6795 DEL DEGAN
LUCIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6796 BALDAZZI
SERENA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6797 IMPERIALI
STEFANIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6798 RENZONI
TIZIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6799 DORIA
ALESSANDRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6800 PUCA
GIUSEPPINA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
27/07/1989
15/06/1989
05/06/1989
02/06/1989
10/05/1989
25/04/1989
20/08/1988
29/01/1988
02/12/1987
26/09/1987
03/07/1987
24/04/1987
23/04/1987
06/09/1986
09/07/1986
30/04/1985
18/04/1985
06/04/1985
12/01/1985
11/10/1984
05/10/1984
22/06/1984
26/03/1984
12/02/1984
05/10/1983
26/02/1983
29/12/1982
03/11/1982
17/01/1982
11/11/1981
29/08/1980
14/06/1980
16/12/1979
11/11/1979
12/04/1979
12/06/1978
25/08/1977
08/02/1977
11/09/1976
13/08/1975
05/06/1975
10/01/1974
01/03/1973
12/07/1972
13/05/1972
22/10/1970
08/07/1970
24/10/1969
18/11/1966
16/09/1966
RM
RM
RM
CE
RM
RM
RM
CE
RM
SA
RM
SA
CS
RM
RM
RM
RM
KR
RM
RM
RM
RM
RM
RM
RM
CZ
RM
RM
PZ
RM
VV
NA
RM
RM
TO
NA
RM
RM
RM
RM
RM
RM
PZ
RM
RM
RM
RM
RM
RM
CE
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMPC41000C
RMIS08600X
RMIS064003
RMIS08600X
RMIC8AD00T
RMIS08800G
RMPS31000P
RMPS060005
RMPS10000A
RMIC8GR00L
RMPS31000P
RMIS093003
RMIC8B6004
RMIC8A3002
RMIC8GC00N
RMIC8C9006
RMIS071006
RMIS048005
RMIC8BJ00G
RMIC8AX006
RMIC8AC002
RMIC8BH00Q
RMPS17000L
RMPC39000C
RMIC8BU00G
RMPC04000R
RMPS320009
RMIC8A7009
RMIS013006
RMIC8AQ00N
RMIC8B200R
RMPS17000L
RMIC8AP00T
RMRC32000T
RMIC8E600X
RMPS160002
RMIC8A7009
RMIC8C800A
RMIC8BR004
RMIC8GB00T
RMIC8BG00X
RMIC8AQ00N
RMIC8D400N
RMIS071006
RMIC8GB00T
RMIC8AY002
RMPS320009
RMIC8BA001
RMIC8AC002
RMPS29000P
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
CHRIS CAPPELL COLLEGE
VIA DELLA STELLA
BLAISE PASCAL
VIA DELLA STELLA
GENAZZANO G. GARIBALDI
LARGO BRODOLINI
BRUNO TOUSCHEK
CAVOUR
FRANCESCO D'ASSISI
IC PABLO NERUDA
BRUNO TOUSCHEK
ISTITUTO SUPERIORE VIA CAMPAG
"RITA LEVI MONTALCINI"
IC VITO VOLTERRA
IC LARGO VOLUMNIA
IC ARDEA I
IS VIA COPERNICO POMEZIA
LUCA PACIOLO
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
"ANTONIO GRAMSCI"
PAOLO BORSELLINO
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
NEWTON
JAMES JOYCE
GROTTAFERRATA-SAN NILO
AUGUSTO
LS A. LANDI
PRIMO LEVI
LEONARDO DA VINCI
LEONIDA MONTANARI
ORSA MAGGIORE
NEWTON
D. CAMBELLOTTI - SEDE CENTRALE
COLONNA-GATTI - ANZIO
IC VIA E. MACRO
INNOCENZO XII
PRIMO LEVI
IC ARDEA III
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
IC ALBANO
ETTORE MAJORANA-LANUVIO
LEONIDA MONTANARI
IC POMEZIA VIA DELLA TECNICA
IS VIA COPERNICO POMEZIA
IC ALBANO
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
LS A. LANDI
GIUSEPPE GARIBALDI
PAOLO BORSELLINO
VITO VOLTERRA
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6801 FANASCA
SANDRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6802 MANOLIO
GRAZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6803 ESPOSITO
VINCENZO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6804 MAZZARO
MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6805 AVOLIO
SPARTACO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6806 DE IORIO
LILIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6807 BERENZONE
VALERIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6808 DI LAZZARO
VANIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6809 DI PIETRO
MASSIMILIANO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6810 DI FAZIO
MATTEO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6811 MORPURGO
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6812 NESCA
MARINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6813 RUETTI
PATRIZIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6814 GIAMMATTEO
MARIA CRISTINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6815 DE SANTIS
SARAH
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6816 SYNOWIEC
JONITA EDYTA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6817 CARLETTI
MAURO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6818 VARESI
SANDRA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6819 GRILLO
LUIGI
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6820 CELLUCCI
FEDERICO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6821 CASSONI
ALESSANDRO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6822 MANZINI
MATTEO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6823 BUFFA
FEDERICA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6824 FERRARO
GRAZIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6825 BELLOTTA
JONATHAN
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6826 LI PUMA
CRISTINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6827 ELIA
VALENTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6828 TISEI
VANESSA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6829 FUSCO
SALVATORE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6830 COVIELLO
VERONICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6831 IUSI
GIORGIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6832 MATTIUZZO
EVA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6833 NOFI
ALESSIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6834 SANTORO
IVAN
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6835 MONTORIO
GIULIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6836 VIRCILLO
SERENA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6837 CAPUTO
LUIGI
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6838 MONACO
ANDREA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6839 STANZIALE
MARCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6840 VADACCA
ALESSANDRO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6841 MOSCETTA
LORENZO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6842 IORLANO
ANGELO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6843 PAPPALARDO
LUCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6844 CUPERSITO
MIRIAM
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6845 CHIAPPARICCI
CAMILLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6846 ROMEI
ELENA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6847 MENNA
NICOLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6848 BARBALISCIA
ILENIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6849 GAGLAIRDINI
EUGENIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6850 MARRAS
MATTEO
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
20/03/1963
14/02/1963
17/09/1962
06/02/1961
23/02/1958
19/11/1954
10/12/1967
17/05/1959
19/04/1975
12/04/1990
15/08/1982
17/07/1967
13/08/1965
22/09/1970
26/12/1992
28/02/1982
12/11/1980
08/03/1974
26/11/1978
18/11/1995
31/07/1995
18/06/1995
05/03/1995
22/02/1995
01/12/1994
13/10/1994
07/10/1994
22/08/1994
10/08/1994
16/07/1994
11/07/1994
11/07/1994
22/05/1994
11/03/1994
14/12/1993
15/11/1993
22/10/1993
06/04/1993
13/03/1993
11/03/1993
26/12/1992
16/12/1992
12/09/1992
30/05/1992
20/05/1992
25/09/1991
26/05/1991
07/02/1991
17/10/1990
31/08/1990
RM
CS
NA
CE
RM
NA
RM
RM
RM
RM
RM
RM
EE
RM
RM
EE
RM
RM
MI
RM
RM
RM
TP
NA
CE
RM
NA
RM
CE
CE
RM
RM
RM
CE
RM
RM
NA
RM
LT
LE
RM
AV
RM
RM
RM
RM
NA
RM
CE
RM
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,48
6,45
6,43
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8A7009
RMPS160002
RMIC8A8005
RMIC8A000E
RMIC8AY002
RMEE30700B
RMIC8A000E
RMIS05200R
RMIC8BR004
RMRH030003
RMIC8C4003
RMIC8F9002
RMIC8D300T
RMIC8D500D
RMEE309003
RMIC8C9006
RMIS08800G
RMIC8BH00Q
RMIC8GB00T
RMTF200009
RMIC8C4003
RMIC8A8005
RMIS08100R
RMPS10000A
RMRH02000C
RMIC8BJ00G
RMPS010004
RMIC8A100A
RMIC819001
RMIC84500D
RMIC8A3002
RMIC8AC002
RMIC8DA006
RMIC80800E
RMIS071006
RMIC8AT005
RMIC8BT00Q
RMIC8D000A
RMIS013006
RMEE00700R
RMPC09000T
RMIS022001
RMIC8C9006
RMIC8BR004
RMIC8A100A
RMIC8AQ00N
RMIS072002
RMPS39000G
RMIC8DA006
RMEE309003
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
PRIMO LEVI
INNOCENZO XII
ORAZIO
CIAMPINO "L. DA VINCI"
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
CD NETTUNO
CIAMPINO "L. DA VINCI"
CESARE BATTISTI
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
M.G.APICIO - ANZIO
I.C. ANZIO IV
I.C. VELLETRI CENTRO
COMPRENSIVO NETTUNO IV
I.C. VELLETRI NORD
VIA GIACOMO MATTEOTTI
IC ARDEA I
LARGO BRODOLINI
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
IC ALBANO
GIANCARLO VALLAURI
I.C. ANZIO IV
ORAZIO
ENZO FERRARI
FRANCESCO D'ASSISI
PELLEGRINO ARTUSI
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
LABRIOLA
IC MARINO CENTRO
REGINA ELENA
DANTE ALIGHIERI
IC VITO VOLTERRA
PAOLO BORSELLINO
IC ARDEA II
I.C. REGINA MARGHERITA
IS VIA COPERNICO POMEZIA
DON LORENZO MILANI
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
IC NETTUNO I
LEONARDO DA VINCI
MONTESSORI
VIVONA
J.VON NEUMANN
IC ARDEA I
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
IC MARINO CENTRO
LEONIDA MONTANARI
LEONARDO DA VINCI
G.VAILATI
IC ARDEA II
VIA GIACOMO MATTEOTTI
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6851 POMPONIO
MARIAROSARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6852 MARINO'
ANNALISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6853 GAVITA
GIANLUCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6854 PINTO
CARMELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6855 FERRETTI
GIULIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6856 GAGLIARDI
STEFANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6857 VERDINI
SARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6858 NATI
CRISTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6859 GRAVANO
ROBERTO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6860 DRAGOTTO
DANILO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6861 DI PALMA
GRAZIELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6862 AURIEMMA
BARTOLOMEO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6863 POSSAGNO
EMANUELE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6864 GERMINI
GAIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6865 CISTERNA
FEDERICA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6866 ROSATELLI
VALERIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6867 RUSSO
ORSOLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6868 FALLONI
MARCO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6869 SELLITTO
ELVIRA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6870 PIRO
VINCENZO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6871 ASCENTE
PIERBIAGIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6872 MONTELEONE
ANTONIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6873 NERI
IRENE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6874 STIGLIANO
FRANCESCA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6875 SILVAGNI
MARCO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6876 DI GIULIO
FRANCESCA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6877 TORTINO
BENITO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6878 SANTORO
DAVIDE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6879 BERNARDINI
MORENO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6880 PANNONE
SIMONE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6881 CAMPAGNOLI
FRANCESCA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6882 MUSCEDERE
SERENA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6883 CONTEGNO
LUIGI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6884 FERRARA
MONICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6885 MENICHELLI
ILARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6886 ADANTI
CINZIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6887 NAPOLI
BEATRICE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6888 PORCARELLI
FABIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6889 CIRILLO
ROBERTO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6890 ROMAGGIOLI
SILVIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6891 AZI
VALENTINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6892 CHIARIELLO
ANTIMO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6893 CAGGIANO
MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6894 BERNARDO
LUIGI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6895 LANGELLA
MARIA ROSARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6896 PODESTA'
EMANUELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6897 GAROFOLO
FABRIZIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6898 DI TULLIO
RITA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6899 VENTRE
ANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6900 VITTOZZI
IVANA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
14/07/1990
09/05/1990
03/04/1990
05/03/1990
08/02/1990
23/09/1989
26/06/1989
24/05/1989
02/12/1988
01/12/1988
09/11/1988
21/09/1988
20/09/1988
10/06/1988
16/01/1988
02/01/1988
02/04/1987
10/03/1987
30/01/1987
11/10/1986
06/10/1986
11/09/1986
10/03/1986
21/11/1985
12/09/1985
06/05/1985
27/03/1985
09/03/1985
11/11/1984
09/11/1983
11/06/1983
17/05/1983
14/03/1983
26/01/1983
31/12/1982
07/11/1982
11/03/1982
02/12/1981
23/09/1981
28/07/1981
29/08/1980
05/07/1980
10/04/1980
15/02/1980
21/03/1979
05/07/1978
15/11/1972
16/07/1966
13/01/1958
06/09/1981
CE
NA
RM
NA
RM
RM
RM
RM
RM
PA
RM
NA
RM
MS
RM
FR
NA
RM
RM
PA
CS
VV
RM
RM
RM
RM
CE
RM
RM
RM
RM
RM
NA
CE
RM
RM
LE
RM
NA
RM
RM
CE
PZ
CS
NA
RM
RM
RM
NA
RM
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,35
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC80200G
RMTD19000N
RMIS071006
RMRC03000T
RMIC8AY002
RMTF200009
RMPS12000G
RMIC8A3002
RMIC8BJ00G
RMPC26000Q
RMSD10000R
RMRH02000C
RMPS320009
RMTD68000B
RMIC8BA001
RMIC8C200B
RMPS31000P
RMIC8AX006
RMIC8AQ00N
RMIC819001
RMTF19000X
RMPC17000D
RMIS05200R
RMIC8A7009
RMEE220001
RMRH06000V
RMIS026008
RMIC85200L
RMEE220001
RMRC32000T
RMPS160002
RMIC8BR004
RMIC8GM00D
RMIC8A400T
RMIS092007
RMIC8GZ00L
RMIC8D500D
RMIC8F9002
RMIC80100Q
RMIC8CF00P
RMIC8A500N
RMIC81400T
RMIC8AY002
RMTD65000G
RMIC8EN004
RMIC8A8005
RMIC8BH00Q
RMIC8DQ001
RMEE22100R
RMIS09600E
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
AMENDOLA - GUTTUSO
MICHELANGELO BUONARROTI
IS VIA COPERNICO POMEZIA
M.PANTALEONI
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
GIANCARLO VALLAURI
PEANO (ROMA)
IC VITO VOLTERRA
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
UGO FOSCOLO
ISA ROMA 3
PELLEGRINO ARTUSI
LS A. LANDI
LUIGI LUZZATTI (PALESTRINA)
GIUSEPPE GARIBALDI
I.C. COLLEFERRO I
BRUNO TOUSCHEK
"ANTONIO GRAMSCI"
LEONIDA MONTANARI
REGINA ELENA
LUIGI TRAFELLI
ALBERTELLI
CESARE BATTISTI
PRIMO LEVI
CIAMPINO I - V. BACHELET
UGO TOGNAZZI
LICEO STATALE NICCOLO' MACHIAV
ANTONIO DE CURTIS
CIAMPINO I - V. BACHELET
COLONNA-GATTI - ANZIO
INNOCENZO XII
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
IC VIA CASALOTTI, 259
IC S.MARIA DELLE MOLE
VICOLO DEL CASAL LUMBROSO
ENEA
I.C. VELLETRI NORD
I.C. VELLETRI CENTRO
ISTITUTO COMPRENSIVO LEONE XII
MADRE TERESA DI CALCUTTA
ISTITUTO COMPRENSIVO CASTELGAN
DANIELE MANIN
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
I.T.C.G. "CARLO MATTEUCCI"
IC P.ZZA GOLA
ORAZIO
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
IC " G. MAMELI"
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
VIA ROMANA 11/13
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6901 GIULIANI
GIULIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6902 PETRERI
ALESSANDRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6903 TROVALUSCI
CRISTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6904 LOLLOBRIGIDI
ROBERTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6905 SCOTTI
MARIACRISTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6906 TOMAI
FABIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6907 TOMEI
AUGUSTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6908 MONTI
SABRINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6909 ROSSI
MASSIMO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6910 MOLLICA
ALESSANDRA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6911 BARBETTA
UMBERTO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6912 FERRAIOLI
ELENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6913 FERRAIOLI
GIOVANNA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6914 OLIVIERI
CRISTINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6915 NAPPO
CARMELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6916 ZARRIELLO
VITA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6917 CIMATTI
STEFANIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6918 MALTA
VALERIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6919 COPPOLA
ANNA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6920 ZEFFERI
ANTONELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6921 ABBAFATI
SIMONA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6922 D'ANNIBALE
SIMONA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6923 LA ROSA
CARLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6924 BERNARDO
ASSUNTA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6925 GENTILE
LUCIANO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6926 FRAIOLI
STEFANIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6927 PEZZOTTI
SABRINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6928 CALDARONI
CRISTINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6929 IACUCCI
SONIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6930 CAFARO
DANIELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6931 GROSSI
GIANFRANCO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6932 DE SANTO
ANGELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6933 LEVI
MARIA TERESA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6934 PAPILI
PATRIZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6935 AMICI
LUCIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6936 CIRILLO
NUNZIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6937 ADORI
FRANCESCA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6938 PORTALURI
ELVIRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6939 GIULIANI
CLAUDIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6940 DELLA COSTANZA
CLAUDIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6941 MARANGON
FABRIZIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6942 CARLISEPPE
CLAUDIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6943 CRESPI
LUISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6944 RAPONI
FABIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6945 LEMENTINI
DANIELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6946 VITA
MARCO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6947 QUATTRUCCI
CINZIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6948 GIAGANELLI
SILVIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6949 ELISIO
RAFFAELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6950 SATURNINO
ANDREA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
05/10/1991
09/08/1969
02/12/1968
25/02/1968
09/11/1965
24/08/1955
07/11/1966
27/09/1969
11/11/1956
02/06/1973
21/11/1968
10/03/1979
10/03/1979
15/02/1978
11/05/1977
04/04/1977
16/03/1977
14/02/1977
03/03/1975
13/06/1972
12/06/1972
18/10/1971
04/11/1970
23/10/1970
05/04/1970
23/06/1969
07/01/1968
05/12/1964
05/07/1964
22/06/1963
17/11/1962
20/04/1962
19/07/1960
04/12/1972
29/02/1964
08/06/1978
22/03/1978
23/08/1974
10/06/1972
23/09/1969
06/03/1969
21/01/1968
22/11/1966
22/10/1964
14/09/1963
10/06/1963
07/06/1956
01/08/1968
16/03/1968
13/01/1987
LT
RM
RM
RM
PO
RM
RM
RM
RM
RM
PZ
NA
NA
LT
SA
EE
RM
RM
NA
RM
RM
RM
RM
CE
RM
RM
RM
RM
RM
RM
RM
BN
NA
RM
RM
NA
RM
LE
RM
RM
LT
RM
RM
RM
BR
RM
RM
RM
NA
RM
6,35
6,35
6,34
6,34
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8D500D
RMIC8AX006
RMEE22100R
RMIC8F9002
RMIC8A7009
RMIC8AC002
RMRC03000T
RMIS05200R
RMIC8AC002
RMIC8F700A
RMTF180009
RMIC8BA001
RMIC8BA001
RMTF19000X
RMIC8C700E
RMEE22100R
RMIC8G7001
RMIC8A7009
RMIC8A9001
RMPS17000L
RMIC8BR004
RMIC8F9002
RMEE309003
RMEE220001
RMIC8A3002
RMIC8FA00B
RMIC8C9006
RMTF19000X
RMIC8BR004
RMIC8A400T
RMIC8A000E
RMIS03100Q
RMEE30700B
RMEE22100R
RMMM535008
RMTF02000R
RMIC8A3002
RMEE22100R
RMIC8D500D
RMIC8AX006
RMTD48000N
RMIC8GB00T
RMIC8F700A
RMIS08600X
RMIC8F9002
RMIC8DF009
RMTD38000R
RMPS29000P
RMVC010008
RMIC8BU00G
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
I.C. VELLETRI NORD
"ANTONIO GRAMSCI"
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
I.C. VELLETRI CENTRO
PRIMO LEVI
PAOLO BORSELLINO
M.PANTALEONI
CESARE BATTISTI
PAOLO BORSELLINO
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
ENRICO FERMI
GIUSEPPE GARIBALDI
GIUSEPPE GARIBALDI
LUIGI TRAFELLI
I.C. ANZIO III
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
I.C. SANTA PROCULA
PRIMO LEVI
"ENRICO PESTALOZZI"
NEWTON
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
I.C. VELLETRI CENTRO
VIA GIACOMO MATTEOTTI
CIAMPINO I - V. BACHELET
IC VITO VOLTERRA
IC VIA CASALE DEL FINOCCHIO
IC ARDEA I
LUIGI TRAFELLI
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
IC S.MARIA DELLE MOLE
CIAMPINO "L. DA VINCI"
PAOLO BAFFI
CD NETTUNO
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
UMBERTO NOBILE
ARMELLINI
IC VITO VOLTERRA
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
I.C. VELLETRI NORD
"ANTONIO GRAMSCI"
EMANUELA LOI
IC ALBANO
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
VIA DELLA STELLA
I.C. VELLETRI CENTRO
I.C. ANZIO II
LUCIO LOMBARDO RADICE
VITO VOLTERRA
VITTORIO EMANUELE II
GROTTAFERRATA-SAN NILO
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6951 LOMBARDI
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6952 PANETTA
MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6953 MAIALE
OLIMPIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6954 BILLE'
MARIAGRAZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6955 MICHIENZI
ANNAMARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6956 DIANA
BARBARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6957 VECCIA
GENNARO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6958 STRAMARE
MARGHERITA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6959 CASTAGNA
MICHELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6960 REMINO
FILIPPO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6961 FIORENTINI
FIORANGELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6962 TEMOFONTE
OSCAR
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6963 PIEROTTI
BARBARA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6964 FARINA
ROBERTA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6965 ROSELLI
GIANLUCA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6966 TRINCI
MASSIMO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6967 BARTIROMO
ALFONSO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6968 ALLEGRI
DEBORA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6969 MENTELLA
FABIOLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6970 POLONI
MASSIMILIANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6971 MARRA
ANGELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6972 D'ALO
MASSIMILIANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6973 D'AMICO
ALESSANDRO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6974 GIORDANO
ANNAMARIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6975 ROSSETTI
FABIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6976 LIBERTI
GIUSEPPE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6977 IACOVELLA
STEFANIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6978 FRADUSCO
VINCENZA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6979 MANGO
MARILINDA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6980 MONTENEGRO
ANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6981 GENTILE
CARMELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6982 PAMBIANCHI
ALESSANDRO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6983 MARCOTULLI
MARINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6984 PASQUA
STEFANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6985 MARANDOLA
TIZIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6986 MINOTTI
MICHELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6987 STABILE
BEATRICE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6988 CALCE
STEFANIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6989 FUGARDI
ALESSIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6990 DE BIASE
BIAGINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6991 BACCARI
ILARIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6992 D'ALTERIO
GIUSTINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6993 BICEGLIA
ORSOLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6994 MANGIACRAPA
TERESA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6995 BARTOLUCCI
MARTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6996 CARDELLA
SARA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6997 SANTONI
FABIANA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6998 POMPONI
ALESSIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6999 FERRUZZI
MANILA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7000 CONTE
RAFFAELE
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
07/04/1980
05/10/1979
15/02/1979
08/03/1978
28/02/1976
24/10/1975
25/09/1975
18/05/1975
06/05/1975
03/05/1975
16/03/1975
02/08/1974
28/04/1974
10/11/1972
29/04/1972
28/02/1972
20/01/1971
30/05/1970
26/03/1970
04/02/1970
04/06/1969
02/06/1968
09/05/1967
02/01/1967
01/10/1966
30/09/1965
24/12/1964
16/10/1964
29/11/1963
30/04/1963
17/12/1962
24/03/1962
07/09/1960
03/09/1991
30/01/1967
24/09/1984
24/02/1982
29/05/1981
18/03/1981
22/07/1980
15/07/1980
09/07/1980
05/08/1960
11/07/1987
03/04/1984
20/09/1983
02/06/1982
19/02/1982
10/11/1979
29/08/1979
RM
MT
CE
ME
RM
RM
NA
RM
RM
BN
RM
RM
RM
RM
RM
TV
SA
RM
FR
RM
RM
RM
RM
SA
RM
CE
FR
RM
BN
RM
ME
RM
RM
AV
FR
RM
SA
FR
RM
PZ
RM
LT
CE
CE
RM
RM
RM
RM
RM
NA
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8F8006
RMIC81100A
RMIC8C3007
RMIC8D500D
RMIC85300C
RMIC8F8006
RMIS02300R
RMIC8A500N
RMIC8F8006
RMIC8FF00E
RMIC8AR00D
RMRC03000T
RMIC8D400N
RMIC8D7005
RMIC8AY002
RMTF19000X
RMPS280004
RMTF200009
RMEE00700R
RMIC892003
RMIC8BZ00C
RMIC8CC007
RMIC8A7009
RMIS08800G
RMIC8CF00P
RMIC877001
RMIC8BD00C
RMIC8BU00G
RMEE220001
RMIC8BH00Q
RMIC8EW00X
RMPS160002
RMIC8DE00D
RMPC490009
RMIC805003
RMPS31000P
RMIC8GZ00L
RMIS02400L
RMIC8GC00N
RMIC8D500D
RMIC8A100A
RMIC84400N
RMEE22100R
RMEE309003
RMRC03000T
RMIC8BT00Q
RMIC8BA001
RMIC8BA001
RMIC8BH00Q
RMIC8G6005
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
CARLO LEVI
I.C. DI FRASCATI
I.C. VELLETRI NORD
MARTIN LUTHER KING
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
VIA SARANDI', 11
ISTITUTO COMPRENSIVO CASTELGAN
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
IC VIA ARISTIDE LEONORI
ISTITUTO COMPRENSIVO SERANGELI
M.PANTALEONI
IC POMEZIA VIA DELLA TECNICA
IC VIA U. BOCCIONI
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
LUIGI TRAFELLI
RIGHI
GIANCARLO VALLAURI
MONTESSORI
I.C TIVOLI IV-VINCENZO PACIFIC
LEONARDO VINCI
IC "VIA TOR DE SCHIAVI, 175"
PRIMO LEVI
LARGO BRODOLINI
MADRE TERESA DI CALCUTTA
ISTITUTO COMPRENSIVO "O.ROVERE
"CARDINALE ORESTE GIORGI"
GROTTAFERRATA-SAN NILO
CIAMPINO I - V. BACHELET
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
I.C. VIA FERRAIRONI
INNOCENZO XII
IC FRASCATI I
LICEO CLASSICO CLAUDIO ELIANO
"ELSA MORANTE"
BRUNO TOUSCHEK
ENEA
ISTRUZIONE SUPERIORE VIA DELLE
IC LARGO VOLUMNIA
I.C. VELLETRI NORD
IC MARINO CENTRO
VIA BOCCEA, 590
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
VIA GIACOMO MATTEOTTI
M.PANTALEONI
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
GIUSEPPE GARIBALDI
GIUSEPPE GARIBALDI
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
I.C. VIALE DEI CONSOLI 16
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7001 VOSINO
FIORENTINO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7002 FALCHI
GIUSEPPINO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7003 CITARELLA
GIANLUCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7004 MELZI
MARIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7005 MARINI
FEDERICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7006 CESOLARI
DANIELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7007 CAVALIERI
ALESSANDRO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7008 POCCI
ERIKA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7009 ZIZZARI
FRANCESCO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7010 MERLI
GIORGIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7011 D'AMORE
MATTEO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7012 CECI
ERICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7013 COSTANZO
SALVATORE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7014 GIUGLIANO
ALFONSO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7015 REALI
MARTINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7016 COTUGNO
GENNARO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7017 BEZZI
LETIZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7018 CALABRESE
SIMONE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7019 CONTALDO
UMBERTO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7020 CORICA
CRISTIAN
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7021 ROSSI
DANILO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7022 FREZZA
VANESSA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7023 PANTERA
MARIACONCETTA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7024 ROMAGNOLI
VERONICA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7025 PALMENTIERI
LUIGI
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7026 GRIMALDI
LUISA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7027 FERRARA
FABIOLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7028 CRESCENTE
ALDO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7029 LAVORANTE
VANESSA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7030 SILVESTRI
ILARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7031 BREZZI
FEDERICA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7032 DI RUZZA
FEDERICA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7033 FRANCO
GIANLUIGI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7034 SERAO
MONICA CARMELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7035 QUINTINI
GIANFRANCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7036 DALLI
MASSIMO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7037 SBARIGLIA
SILVIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7038 OLIVIERI
EMANUELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7039 FERRONE
ANTONIETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7040 MARCHESANI
SARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7041 RICCO
ILARIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7042 PROSCIO
TAMARA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7043 DE MICHELI
ALESSANDRO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7044 REFRIGERI
ENRICO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7045 GAMBUZZA
SALVATORE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7046 RUSSOTTO
CINZIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7047 PASQUALE
MARIA LUCIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7048 MANNI
GIANLUCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7049 SANTORO
SALVATORE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7050 PISU
EMANUELE
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
08/04/1985
06/08/1958
28/02/1996
24/11/1995
18/06/1995
28/02/1995
01/01/1995
10/11/1994
23/09/1994
06/09/1994
24/06/1994
29/01/1994
18/01/1994
24/11/1993
27/03/1993
23/02/1993
18/11/1992
03/10/1992
02/10/1992
17/09/1992
24/07/1992
20/05/1992
25/04/1992
11/04/1992
28/02/1992
10/10/1991
29/04/1991
19/04/1991
01/04/1991
12/01/1991
08/12/1990
09/10/1990
02/05/1990
23/10/1989
13/09/1989
07/07/1989
24/03/1989
04/03/1989
10/11/1988
21/06/1988
30/05/1988
05/05/1987
08/04/1987
17/09/1986
18/05/1986
22/03/1986
10/10/1985
29/01/1985
19/12/1984
13/06/1983
CE
OR
NA
RC
FR
RM
RM
RM
AV
RM
RM
RM
NA
AV
FR
SA
RM
RM
LE
RM
RM
RM
CZ
RM
NA
SA
SA
CS
RM
RM
RM
RM
FR
CE
RM
RM
RM
RM
CE
AQ
RM
RM
RM
RM
RG
RM
CB
RM
NA
RM
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMPS24000N
RMIC8F9002
RMIC8A8005
RMPM12000L
RMTF15000D
RMPS320009
RMIC8A100A
RMIC8A7009
RMIS10800G
RMIC83100G
RMIC8AP00T
RMRC32000T
RMIS072002
RMIC8BG00X
RMTF15000D
RMIS09400V
RMIC8C200B
RMIC8GB00T
RMTD65000G
RMPM180008
RMIC8AE00N
RMIC8BH00Q
RMIC8BJ00G
RMSD11000B
RMTF090003
RMIS03100Q
RMIC8D2002
RMPS05000E
RMIS05200R
RMIC8GB00T
RMIS02300R
RMIC8AX006
RMIS02400L
RMIS08600X
RMIC8ER00B
RMIC8GB00T
RMIC8F9002
RMRH030003
RMPC030006
RMPS29000P
RMIC8D400N
RMIS09600E
RMRH030003
RMIC8A3002
RMIS049001
RMIC80300B
RMIC8D400N
RMIC8AQ00N
RMPS160002
RMIC86400V
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
MORGAGNI
I.C. VELLETRI CENTRO
ORAZIO
GIORDANO BRUNO
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
LS A. LANDI
IC MARINO CENTRO
PRIMO LEVI
VIA SILVESTRI, 301
IC VIA DELLE ALZAVOLE
D. CAMBELLOTTI - SEDE CENTRALE
COLONNA-GATTI - ANZIO
LEONARDO DA VINCI
ETTORE MAJORANA-LANUVIO
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
PACINOTTI - ARCHIMEDE
I.C. COLLEFERRO I
IC ALBANO
I.T.C.G. "CARLO MATTEUCCI"
VITTORIA COLONNA
SAN CESAREO - VIA DEI CEDRI
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
POMEZIA
G. GALILEI
PAOLO BAFFI
IC NETTUNO III
CANNIZZARO
CESARE BATTISTI
IC ALBANO
VIA SARANDI', 11
"ANTONIO GRAMSCI"
ISTRUZIONE SUPERIORE VIA DELLE
VIA DELLA STELLA
IC VIA N.M. NICOLAI
IC ALBANO
I.C. VELLETRI CENTRO
M.G.APICIO - ANZIO
ANCO MARZIO
VITO VOLTERRA
IC POMEZIA VIA DELLA TECNICA
VIA ROMANA 11/13
M.G.APICIO - ANZIO
IC VITO VOLTERRA
PIAZZA RESISTENZA, 1
PADRE ROMUALDO FORMATO
IC POMEZIA VIA DELLA TECNICA
LEONIDA MONTANARI
INNOCENZO XII
I. C. LARGO CASTELSEPRIO
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7051 MONACO
TROFIMENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7052 CUGINI
ELEONORA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7053 MARCHEGIANI
MATTEO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7054 TADDEI
ILARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7055 ZAMBUTO
PAOLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7056 DE PASQUALE
ALESSANDRO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7057 D'AURIA
ANTONELLO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7058 NARDUCCI
SIMONA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7059 SINATRA
ROMINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7060 INNOCENZI
ORLANDO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7061 CALCAGNI
ANNALISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7062 MARGIONI
ARMIDA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7063 DELLA VOLPE
ANGELINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7064 CIARAMELLA
LUCIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7065 D'ANDREA
CARMELINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7066 MACRI
LUIGI MICHELE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7067 DI PROSSIMO
ROMINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7068 PATRICELLI
ANGELA MARIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7069 D'AMBROSIO
FRANCESCO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7070 VENDITTI
WILIAM
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7071 CELLETTI
ERNESTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7072 MAZZON
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7073 VESCIO
PASQUALE ANTONIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7074 IEMMA
MONICA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7075 TERRACCIANO
ROBERTA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7076 ATTANASIO
GIANFRANCO CIRO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7077 STORANI
ELISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7078 ANTONELLI
ROBERTO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7079 SANTELLA
FRANCESCO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7080 GIOGLI
LUCIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7081 RINALDI
GIOVANNA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7082 PALUMBO
PIERLUIGI
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7083 ROMAGNOLI
FEDERICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7084 SCHIAVO
LIDIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7085 MARIANI
SONIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7086 DI FILIPPO
GABRIELE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7087 FALESSI
ALESSANDRO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7088 GRAZIANO
VALENTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7089 CORBO
FEDERICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7090 ARCO
MARIAGRAZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7091 ASCOLI
MARCELLO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7092 CANINI
SILVIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7093 GOZZI
ALESSANDRO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7094 VALENTI
EMANUELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7095 DE ANGELIS
EMILIANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7096 ZUCCHI
ANDREA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7097 DELL'UOMO
CHIARA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7098 ARVONIO
VINCENZO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7099 MANZETTI
GIADA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7100 CRISTIANO
SALVATORE
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
18/01/1983
22/07/1982
09/07/1982
13/04/1981
07/09/1980
18/08/1980
21/12/1975
14/12/1974
20/06/1974
26/06/1968
15/03/1966
24/10/1965
21/03/1965
22/12/1958
27/01/1958
20/01/1969
04/08/1974
02/08/1990
23/10/1980
17/03/1993
01/08/1966
06/09/1982
11/06/1973
04/05/1968
01/05/1988
19/02/1987
10/04/1984
03/04/1984
23/12/1983
17/11/1983
13/05/1982
02/10/1979
17/03/1978
07/05/1995
10/10/1991
31/08/1989
24/11/1987
24/10/1995
02/10/1995
29/09/1995
20/09/1995
14/08/1995
01/08/1995
27/06/1995
02/06/1995
15/05/1995
09/03/1995
20/12/1994
16/12/1994
10/12/1994
NA
RM
RM
RM
AG
CS
RM
AQ
CT
AQ
RM
RM
CE
NA
PZ
RC
RM
CE
SA
FR
RM
RM
CZ
SA
NA
SA
RM
RM
AV
PG
RM
SA
RM
GE
CE
FG
RM
LT
RM
RC
SA
RM
RM
RM
RM
RM
RM
NA
RM
CE
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,27
6,27
6,25
6,25
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC818005
RMIC8C800A
RMIC833007
RMIC8BR004
RMPC12000C
RMTD19000N
RMIC8AQ00N
RMPS090001
RMIS06600P
RMPS200007
RMPC39000C
RMIC8A400T
RMIS03600V
RMIC8GD00D
RMPS46000L
RMIC8A100A
RMIC8GB00T
RMIC8EA00R
RMIC8BH00Q
RMTN01000T
RMIC855004
RMPS31000P
RMTA06000E
RMIS026008
RMIC8GP001
RMIC8B900G
RMIC8BH00Q
RMIS05200R
RMIS08600X
RMIS08600X
RMRH030003
RMIC8B6004
RMIC8BH00Q
RMIS03200G
RMIC8AX006
RMIC80600V
RMIC8GB00T
RMTD48000N
RMSD11000B
RMPC26000Q
RMIS10800G
RMIC8D500D
RMIC8BH00Q
RMIS071006
RMIC8AY002
RMIC8BG00X
RMIC8D500D
RMIC8A8005
RMIC8GB00T
RMPS130006
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"ENNIO QUIRINO VISCONTI"
IC ARDEA III
"GIANNI RODARI" - VIA NIOBE
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
GIULIO CESARE
MICHELANGELO BUONARROTI
LEONIDA MONTANARI
FEDERIGO ENRIQUES
LUIGI CALAMATTA
LAZZARO SPALLANZANI
JAMES JOYCE
IC S.MARIA DELLE MOLE
I.I.S. VIALE M. F. NOBILIORE,
IC VIA LUSITANIA
GULLACE TALOTTA
IC MARINO CENTRO
IC ALBANO
LUIGI SETTEMBRINI
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
CRISTOFORO COLOMBO
"MARCO POLO"
BRUNO TOUSCHEK
EMILIO SERENI
LICEO STATALE NICCOLO' MACHIAV
DON LORENZO MILANI
IC E. GALICE
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
CESARE BATTISTI
VIA DELLA STELLA
VIA DELLA STELLA
M.G.APICIO - ANZIO
"RITA LEVI MONTALCINI"
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
I.I.S. VIA SALVINI, 24
"ANTONIO GRAMSCI"
ISTITUTO COMPRENSIVO VIRGILIO
IC ALBANO
EMANUELA LOI
POMEZIA
UGO FOSCOLO
VIA SILVESTRI, 301
I.C. VELLETRI NORD
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
IS VIA COPERNICO POMEZIA
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
ETTORE MAJORANA-LANUVIO
I.C. VELLETRI NORD
ORAZIO
IC ALBANO
GALILEI - CIVITAVECCHIA
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7101 DI MEO
SOFIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7102 LISI
VERONICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7103 CONTE
VALERIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7104 MASON
MATTEO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7105 GIGLIOTTI
TERESA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7106 PIERDILUCA
CLARISSA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7107 ANDREOLI
STEFANO JUNIOR
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7108 BRANCO
STEFANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7109 CRISTAUDO
VERONICA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7110 EVANGELISTI
GIULIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7111 MARCODOPPIDO
GIOVANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7112 MASTROLIA
UMBERTO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7113 MASSARO
GIUSY
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7114 ROMANO
VALENTINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7115 GRIFFO
MAFALDA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7116 MAIELLO
LUNA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7117 GOFFREDO
GIOVANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7118 FOTI
MARIKA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7119 DIANO
CRISTIAN
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7120 CICERO
VERONICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7121 RANIERI
LUIGIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7122 PUTZOLU
MONICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7123 RUGGIERO
MATTEO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7124 MANCONE
FRANCESCO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7125 FRISON
VANESSA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7126 CICALA
ROBERTA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7127 GIULIANI
ARIANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7128 MILAZZO
CRISTINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7129 DI PIETRO
ANDREA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7130 BERNONI
MARTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7131 BUCCITTI
FEDERICA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7132 RAUCO
MARTINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7133 CASTELLONE
MARCELLO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7134 LAZZARINI GERMANI
MOSE'
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7135 LUCCI
FRANCESCA ROMANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7136 ABATE
ANTONELLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7137 ROSSI
JACOPO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7138 CRISTIANO
LIVIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7139 GIRONE
ALESSANDRO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7140 FERRARA
ANNA VERONICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7141 CRESCENZI
EMANUELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7142 PACE
MARTA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7143 BORIN
SARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7144 DI RE
DANIELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7145 MANCINI
ANGELO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7146 LEUZZI
GIADA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7147 MUSCATELLO
PASQUALE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7148 PANI
ELEONORA CHANTAL
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7149 RULLI
VANESSA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7150 GARRITANO
ILARIA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
03/08/1994
13/06/1994
10/05/1994
26/04/1994
09/04/1994
11/03/1994
12/01/1994
09/12/1993
28/10/1993
09/09/1993
27/07/1993
21/07/1993
21/05/1993
14/05/1993
01/03/1993
19/02/1993
15/02/1993
23/01/1993
01/12/1992
03/10/1992
28/09/1992
23/09/1992
27/08/1992
11/08/1992
05/08/1992
04/08/1992
03/08/1992
27/07/1992
02/07/1992
30/06/1992
31/05/1992
20/05/1992
16/04/1992
02/04/1992
25/03/1992
15/03/1992
27/02/1992
13/02/1992
15/12/1991
13/11/1991
18/09/1991
20/07/1991
11/07/1991
29/06/1991
15/04/1991
01/03/1991
08/02/1991
31/01/1991
07/11/1990
24/09/1990
RM
RM
RM
RM
CZ
RM
RM
RM
CT
RM
PZ
SA
BN
RM
NA
NA
NA
RM
RM
RM
NA
RM
RM
AQ
RM
RC
RM
EN
RM
RM
RM
RM
NA
MI
RM
CE
RM
BN
RM
SA
RM
RM
RM
RM
LT
RM
RC
EE
RM
RM
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMPC39000C
RMIC8BR004
RMIC8AY002
RMIC8D500D
RMIC8D6009
RMIC8D500D
RMTF200009
RMPS29000P
RMIC8AX006
RMPS320009
RMPC17000D
RMIS08100R
RMIC8CF00P
RMIS08600X
RMIC8AX006
RMIC8F9002
RMIC8A8005
RMIS00100X
RMTF010006
RMMM535008
RMIC804007
RMIC8E100R
RMIS05200R
RMRH030003
RMIC8F700A
RMPM180008
RMIC8F700A
RMTD640001
RMIC8BH00Q
RMIC8BJ00G
RMIC83500V
RMRC03000T
RMIC8EQ00G
RMIC8BH00Q
RMPS31000P
RMIC8C700E
RMIC8AC002
RMIC8BE008
RMRH030003
RMIC8B900G
RMIC8A100A
RMIC8F9002
RMEE22100R
RMIC8AR00D
RMTF090003
RMIC8AP00T
RMSD11000B
RMPC39000C
RMPC26000Q
RMIC8A100A
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
JAMES JOYCE
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
I.C. VELLETRI NORD
I.C. VIA DELLE CARINE
I.C. VELLETRI NORD
GIANCARLO VALLAURI
VITO VOLTERRA
"ANTONIO GRAMSCI"
LS A. LANDI
ALBERTELLI
ENZO FERRARI
MADRE TERESA DI CALCUTTA
VIA DELLA STELLA
"ANTONIO GRAMSCI"
I.C. VELLETRI CENTRO
ORAZIO
I.I.S. S.DACQUISTO, 69
ITI A. VOLTA (TIVOLI)
UMBERTO NOBILE
I.C. FALCONE E BORSELLINO
VIA ARETUSA
CESARE BATTISTI
M.G.APICIO - ANZIO
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
VITTORIA COLONNA
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
PAOLO TOSCANELLI
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
"FONTANILE ANAGNINO"
M.PANTALEONI
IC VIA BELFORTE DEL CHIENTI
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
BRUNO TOUSCHEK
I.C. ANZIO III
PAOLO BORSELLINO
"GIOVANNI PAOLO II"
M.G.APICIO - ANZIO
IC E. GALICE
IC MARINO CENTRO
I.C. VELLETRI CENTRO
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
ISTITUTO COMPRENSIVO SERANGELI
G. GALILEI
D. CAMBELLOTTI - SEDE CENTRALE
POMEZIA
JAMES JOYCE
UGO FOSCOLO
IC MARINO CENTRO
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7151 LILLI
SOFIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7152 DI LILLO
GAETANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7153 DELEDDA
MONICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7154 CANTONE
PAOLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7155 GUARANY
SIMONE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7156 GHEZZI
FEDERICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7157 RAGUSO
GRAZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7158 PESOLI
VERONICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7159 GENTILINI
DAVIDE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7160 DELLA CORTE
MARIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7161 D'ALESSIO
DANIELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7162 FRANCESCHINI
SILVIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7163 MOSCETTA
VINCENZO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7164 GENTILE
MIKOL
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7165 SEBASTIANI
SERENA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7166 DE SIMONE
MARIA ROSARIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7167 BARONE
MARTINA MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7168 TANGERINI
MARIANNA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7169 SFERCO
SIMONE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7170 ONORATI
LUCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7171 SCLAMA
DANILO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7172 CECI
EMANUELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7173 ROMANO
MARIA ANGELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7174 SCARAMELLA
FRANCESCO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7175 OPPEDISANO
GIUSEPPE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7176 MAMMUCARI
CHIARA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7177 FERRACCI
FLAVIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7178 PROSCIO
SARA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7179 REALI
SIMONA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7180 VESCOVO
VALENTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7181 CROCI
CARLO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7182 NEGOZIO
UMBERTO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7183 MANTOVANI
VINCENZO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7184 SCIGLIUZZO
GIONATA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7185 MARCELLI
MONICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7186 GUADAGNO
RAFFAELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7187 EL KHOURI
ELIANA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7188 ILICETO
LEONARDO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7189 TROMBETTA
ANDREA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7190 PRISCO
VINCENZO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7191 FIORENTINI
ALBA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7192 BUGLIA
GIORDANO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7193 CAPRI
MONICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7194 SACCO
VANIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7195 CICALESE
GIUSEPPE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7196 VERDE
FELICIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7197 ADIUTORI
ROMINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7198 ROMAGNOLI
NOEMI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7199 RICCIO
VINCENZO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7200 ANNUNZIATA
ANTONIO
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
16/09/1990
21/08/1990
16/06/1990
12/04/1990
29/03/1990
02/02/1990
17/12/1989
10/12/1989
02/07/1989
06/05/1989
04/05/1989
16/02/1989
13/11/1988
10/11/1988
20/08/1988
26/05/1988
11/05/1988
01/05/1988
15/02/1988
12/01/1988
28/11/1987
03/11/1987
01/11/1987
05/10/1987
22/09/1987
16/12/1986
24/10/1986
13/05/1986
16/12/1985
25/08/1985
04/06/1985
02/06/1985
29/05/1985
24/05/1985
25/02/1985
23/11/1984
06/11/1984
30/10/1984
17/07/1984
28/06/1984
03/11/1983
04/10/1983
19/09/1983
13/09/1983
17/04/1983
13/04/1983
21/01/1983
26/12/1982
25/10/1982
11/10/1982
PE
CE
RM
CE
RM
RM
BA
RM
RM
NA
RM
RM
RM
RM
RM
CE
RG
RM
RM
RM
RM
RM
CE
RM
RM
RM
RM
RM
RM
RM
RM
CE
RM
LE
RM
CS
RM
FG
RM
AV
RM
RM
RM
SA
SA
NA
RM
RM
NA
NA
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIS11100B
RMIC8GY00R
RMIC8GB00T
RMPC17000D
RMEE220001
RMPC39000C
RMIC8AG009
RMIC8BJ00G
RMTD19000N
RMIC8BE008
RMIC8AQ00N
RMIC8BU00G
RMPC09000T
RMRH04000N
RMIC833007
RMIS07300T
RMIC842002
RMPC41000C
RMIC8AQ00N
RMIC8A400T
RMIC8CS00B
RMIC83700E
RMEE20500V
RMPC490009
RMIS071006
RMIC8BJ00G
RMRH06000V
RMIC8BH00Q
RMIC8C3007
RMIC8AE00N
RMIC8BA001
RMIC8DV00D
RMIS104008
RMPC250005
RMIC83500V
RMPC250005
RMIC8G7001
RMIS03700P
RMIC8F700A
RMIC8A400T
RMIC8BH00Q
RMIC8AT005
RMPS29000P
RMIS104008
RMTF02000R
RMPC17000D
RMIC8CT007
RMPC39000C
RMIS014002
RMPC250005
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
VIA C. EMERY, 97
IC VIA ORATORIO DAMASIANO
IC ALBANO
ALBERTELLI
CIAMPINO I - V. BACHELET
JAMES JOYCE
I. C. KAROL WOJTYLA
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
MICHELANGELO BUONARROTI
"GIOVANNI PAOLO II"
LEONIDA MONTANARI
GROTTAFERRATA-SAN NILO
VIVONA
AMERIGO VESPUCCI
"GIANNI RODARI" - VIA NIOBE
" CHARLES DARWIN "
NINO ROTA
CHRIS CAPPELL COLLEGE
LEONIDA MONTANARI
IC S.MARIA DELLE MOLE
IC PONTE DI NONA VECCHIO-LUNGH
"RAFFAELLO"
CD ANGUILLARA
LICEO CLASSICO CLAUDIO ELIANO
IS VIA COPERNICO POMEZIA
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
UGO TOGNAZZI
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
I.C. DI FRASCATI
SAN CESAREO - VIA DEI CEDRI
GIUSEPPE GARIBALDI
"GIULIANO MONTELUCCI"
VIA TIBURTO 44
TASSO
"FONTANILE ANAGNINO"
TASSO
I.C. SANTA PROCULA
ARMANDO DIAZ
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
IC S.MARIA DELLE MOLE
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
DON LORENZO MILANI
VITO VOLTERRA
VIA TIBURTO 44
ARMELLINI
ALBERTELLI
I.C. VIA RUGANTINO 91
JAMES JOYCE
VINCENZO GIOBERTI
TASSO
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7201 MIGLIORE
VALENTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7202 RITROVATO
ANTONELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7203 ATTARDI
LOREDANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7204 GUADAGNO
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7205 RUCCO
SALVATORE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7206 CASONI
CATIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7207 DI SANTO
MARIA ASSUNTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7208 CAPACCIO
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7209 FUSARO
PATRIZIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7210 SECRETTI
TERESA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7211 ROSSI
LUANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7212 STRAFACE
LORENZO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7213 DI BENEDETTO
CARMINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7214 MONTANERA
ANGELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7215 ACCICA
SABRINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7216 LATTANZI
MAURA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7217 GIGLIO
NICOLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7218 DE SANTO
CRISTINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7219 NAPPA
COSMA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7220 CERRONI
GINO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7221 VALENTINI
SILVIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7222 DI TULLIO
MICHELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7223 CASALE
FRANCESCA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7224 CHIARI
MANUELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7225 DELOGU
GIANFRANCO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7226 SIMONETTI
LUCILLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7227 SANTESE
SABINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7228 MONDERNA
PAOLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7229 GRANCAGNOLO
GIOVANNA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7230 TILIA
SARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7231 TAMBASCIA
NADIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7232 PINNA
LAURA DESIREE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7233 IERACE
GIUSEPPE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7234 CAMALDO
ANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7235 MAZZA
BIAGIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7236 GUERRA
CELESTE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7237 DE MICHELI
BARBARA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7238 DEL ZANNO
DEVIS
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7239 LUCIDI
STEFANIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7240 ALBANESE
BARBARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7241 FORTI
ANNA MARIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7242 LO MARTIRE
CLARA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7243 GIUGNO
CARLO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7244 MANGIAPANE
MARIA GAETANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7245 LUCIANO
DESIREE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7246 BELTRAME
LIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7247 SERONE
VINCENZA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7248 IADANZA
ROSANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7249 SALERNO
AURELIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7250 CAROCCIA
SERENELLA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
31/08/1982
16/04/1982
13/02/1982
25/01/1982
06/08/1981
19/02/1981
02/03/1980
18/05/1979
20/01/1979
26/02/1962
31/07/1973
26/07/1973
22/03/1966
15/09/1971
12/07/1974
04/06/1970
26/04/1969
05/08/1963
26/09/1961
17/07/1960
08/06/1979
08/05/1978
09/10/1974
09/06/1974
04/05/1971
12/04/1967
11/10/1966
08/05/1960
14/09/1968
11/11/1978
20/04/1978
04/02/1978
28/09/1976
02/06/1976
28/03/1974
10/09/1973
26/06/1973
24/09/1972
06/04/1972
16/02/1972
20/09/1971
18/08/1971
18/05/1971
23/10/1969
22/09/1968
17/02/1968
22/04/1967
02/08/1964
05/07/1964
15/02/1964
RM
CZ
SR
CS
CE
RE
RM
CE
CS
CS
RM
NA
CE
NA
RM
RM
NA
NA
CE
FR
RM
RM
RM
RM
RM
RM
RM
RM
RM
RM
BN
RM
RC
NA
SA
NA
RM
RM
RM
RM
RM
NA
CE
PA
NA
RM
AQ
RM
PZ
RM
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,17
6,17
6,17
6,17
6,17
6,17
6,17
6,17
6,17
6,17
6,17
6,17
6,17
6,17
6,17
6,17
6,17
6,17
6,17
6,17
6,17
6,17
6,17
6,17
6,17
6,17
6,17
6,17
6,17
6,17
6,17
6,17
6,17
6,17
6,17
6,17
6,17
6,17
6,17
6,17
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8AX006
RMIS10600X
RMPS37000A
RMPC250005
RMIC8AG009
RMIC8A7009
RMIS10100R
RMTF330002
RMIS08600X
RMTD030005
RMIC8F700A
RMIC841006
RMIS07300T
RMIC8A8005
RMIC8AP00T
RMPS29000P
RMPS130006
RMPS060005
RMIC8FB007
RMPS29000P
RMIC8BT00Q
RMIC8BR004
RMIS05200R
RMIC8BJ00G
RMIC8BT00Q
RMIS05200R
RMIC8E5004
RMIS08600X
RMIC8A000E
RMIC8D2002
RMIC8A000E
RMIC8AY002
RMIC8EP00Q
RMIC8F9002
RMPC250005
RMIC8GU00D
RMRC32000T
RMIC8F8006
RMIC8BA001
RMIC8AQ00N
RMIC8A7009
RMEE309003
RMIC8DJ006
RMIS034007
RMIC8A000E
RMIS05200R
RMIC8BR004
RMIS05300L
RMIC8CC007
RMIC8BJ00G
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"ANTONIO GRAMSCI"
VIA ROMA, 298
E. MAJORANA
TASSO
I. C. KAROL WOJTYLA
PRIMO LEVI
VIA DELL'IMMACOLATA , 47
BIAGIO PASCAL
VIA DELLA STELLA
V. ARANGIO RUIZ
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
I.C.GIOVANNI PAOLO II
" CHARLES DARWIN "
ORAZIO
D. CAMBELLOTTI - SEDE CENTRALE
VITO VOLTERRA
GALILEI - CIVITAVECCHIA
CAVOUR
IC VIA POSEIDONE
VITO VOLTERRA
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
CESARE BATTISTI
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
CESARE BATTISTI
I.C. DONATELLO
VIA DELLA STELLA
CIAMPINO "L. DA VINCI"
IC NETTUNO III
CIAMPINO "L. DA VINCI"
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
IC P.LE HEGEL
I.C. VELLETRI CENTRO
TASSO
I.C. PAOLO STEFANELLI
COLONNA-GATTI - ANZIO
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
GIUSEPPE GARIBALDI
LEONIDA MONTANARI
PRIMO LEVI
VIA GIACOMO MATTEOTTI
IC MACCARESE
GIORGIO AMBROSOLI
CIAMPINO "L. DA VINCI"
CESARE BATTISTI
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
SANDRO PERTINI
IC "VIA TOR DE SCHIAVI, 175"
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7251 TINTISONA
DANIELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7252 BIANCHI
PAOLA BRUNELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7253 ROTONDI
ASSUNTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7254 MASCIOLI
ERNESTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7255 VITELLI
GIANLUCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7256 TRAININI
BARBARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7257 MATERA
ANNAMARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7258 CONVINTO
FILOMENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7259 DELL'UOMO
MARIA TERESA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7260 CILVANI
LINO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7261 TAGLIAFIERRO
FRANCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7262 SESTILI
GABRIELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7263 MOSCATELLI
CRISTIANA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7264 CARDINALE
BARBARA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7265 MAIOLATESI
UBALDO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7266 DEFEO
MARTINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7267 OROCCINI
MARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7268 CASTAGNA
LAURA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7269 IANNUZZI
DANIELE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7270 FANELLA
ALESSIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7271 SOMMA
ANNUNZIATA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7272 SAVI
NAOMI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7273 COSSU
MARTINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7274 FLORENZI
VALERIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7275 BELTRAMI
VIRNA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7276 IOVINE
CARMINE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7277 BELVEDERE
DARIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7278 DI LORENZO
LUCA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7279 DI VICO
ANDREA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7280 IMPEDOVO
EDOARDO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7281 CANNIZARO
EMANUELE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7282 CARACAUSI
GIUSEPPINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7283 FRAGOMENE
VINCENZO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7284 CUSUMANO
VINCENZO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7285 D'AVINO
GAETANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7286 DI SANTILLO
VITO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7287 CROCE
JESSICA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7288 ROMANO
CIRO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7289 ZARRILLO
VALENTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7290 DI BISCEGLIA
ALESSANDRO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7291 SANSONE
DOMENICO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7292 AMBROSIO
MATTIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7293 DE CESARE
ALFONSO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7294 MALTEMPI
ANDREA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7295 LA MANNA
GIUSEPPE CARMINE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7296 FRANCHINO
EMILIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7297 TOMMASINO
MARIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7298 MANCINETTI
VERONICA INAJARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7299 CINTONI
CRISTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7300 BERNARDI
CARLO
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
08/10/1962
18/09/1961
07/01/1960
12/08/1959
07/12/1978
16/04/1976
23/05/1968
20/04/1963
14/05/1967
05/02/1961
29/09/1967
11/07/1964
04/03/1961
04/01/1974
04/04/1986
24/09/1984
05/09/1982
08/05/1980
05/04/1978
23/11/1980
11/06/1985
09/12/1995
07/11/1995
14/01/1995
09/09/1994
08/07/1994
06/03/1994
28/05/1993
04/11/1992
24/10/1992
17/06/1992
07/06/1992
06/04/1992
28/03/1992
22/11/1991
26/06/1991
06/07/1990
17/02/1990
13/02/1990
25/01/1990
03/01/1990
15/12/1989
19/09/1989
25/06/1988
18/08/1987
13/12/1986
19/04/1985
12/12/1984
04/10/1984
28/05/1984
RM
MI
AV
EE
LT
RM
RM
SA
RM
NA
BN
LE
RM
FR
RM
NA
RM
RM
RM
RM
NA
RM
RM
RM
LT
NA
RM
RM
RM
RM
TP
TP
CS
AG
NA
CE
RM
NA
BN
FG
NA
RM
NA
RM
AV
SA
LT
EE
RM
RM
6,17
6,17
6,17
6,17
6,16
6,16
6,16
6,16
6,16
6,16
6,15
6,15
6,15
6,1
6,1
6,1
6,1
6,1
6,1
6,1
6,1
6,1
6,1
6,1
6,1
6,1
6,1
6,1
6,1
6,1
6,1
6,1
6,1
6,1
6,1
6,1
6,1
6,1
6,1
6,1
6,1
6,1
6,1
6,1
6,1
6,1
6,1
6,1
6,1
6,1
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIS05200R
RMPC26000Q
RMIS071006
RMPS320009
RMIC8D500D
RMIC8D500D
RMIC8D500D
RMIC85600X
RMIC8D400N
RMEE30700B
RMIC8C700E
RMIS09600E
RMRH02000C
RMIC8CF00P
RMTF10000C
RMIC8BJ00G
RMIS08600X
RMIC8F8006
RMTF200009
RMIS09600E
RMPS29000P
RMIC8BH00Q
RMIC8A3002
RMIS08600X
RMIS07300T
RMIC8DA006
RMIC8BR004
RMIC8BT00Q
RMIC83500V
RMIC855004
RMRH01000T
RMSD11000B
RMPM08000B
RMIC804007
RMIS026008
RMIC8GP001
RMIC8A100A
RMEE309003
RMIS03100Q
RMIS09400V
RMIC8BJ00G
RMTF180009
RMPC04000R
RMTF200009
RMPC48000P
RMIS03200G
RMIS034007
RMIC8A000E
RMIC8A7009
RMIS05200R
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
CESARE BATTISTI
UGO FOSCOLO
IS VIA COPERNICO POMEZIA
LS A. LANDI
I.C. VELLETRI NORD
I.C. VELLETRI NORD
I.C. VELLETRI NORD
I.C. FRATELLI CERVI
IC POMEZIA VIA DELLA TECNICA
CD NETTUNO
I.C. ANZIO III
VIA ROMANA 11/13
PELLEGRINO ARTUSI
MADRE TERESA DI CALCUTTA
GIORGI
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
VIA DELLA STELLA
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
GIANCARLO VALLAURI
VIA ROMANA 11/13
VITO VOLTERRA
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
IC VITO VOLTERRA
VIA DELLA STELLA
" CHARLES DARWIN "
IC ARDEA II
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
"FONTANILE ANAGNINO"
"MARCO POLO"
IPSSAR "TOR CARBONE"
POMEZIA
MARGHERITA DI SAVOIA
I.C. FALCONE E BORSELLINO
LICEO STATALE NICCOLO' MACHIAV
DON LORENZO MILANI
IC MARINO CENTRO
VIA GIACOMO MATTEOTTI
PAOLO BAFFI
PACINOTTI - ARCHIMEDE
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
ENRICO FERMI
AUGUSTO
GIANCARLO VALLAURI
BERTRAND RUSSELL
I.I.S. VIA SALVINI, 24
GIORGIO AMBROSOLI
CIAMPINO "L. DA VINCI"
PRIMO LEVI
CESARE BATTISTI
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7301 TARABORELLI
MICHELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7302 CAMPOLI
MASSIMILIANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7303 SOMMA
ANTONELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7304 CIPULLO
PASQUALE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7305 PANACCIONE
MARIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7306 VITALE
NUNZIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7307 FORMISANO
ELOISE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7308 D'AMORA
DOMENICO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7309 EGIDI
FRANCIS
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7310 SABATINI
MARCO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7311 GALASSO
GIANLUCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7312 CAPITANO
MAURIZIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7313 EVANGELISTI
SARA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7314 PALLESCHI
CINZIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7315 SIMEONE
MATTEO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7316 INVERNIZZI
ELENA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7317 NAPOLITANO
LAURA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7318 COSSETTINI
AMBRA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7319 BERNARDI
PAMELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7320 DELLA MARTA
SABRINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7321 CROCE
ISABELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7322 CAPPELLI
LORENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7323 PETRONE
PAOLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7324 LASCIO
ANNUNZIATA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7325 ROSATI
ROMINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7326 SANTORO
PATRIZIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7327 SCHIOMARINI
MICHELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7328 IANNELLO
GIUSEPPINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7329 FRANCESCHINI
MOIRA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7330 VIRGALLITO
MARIA ROSARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7331 MARINELLI
ALESSANDRA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7332 ALFONSI
MANUELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7333 SCAMPERTI
ANTONIETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7334 DE LUCA
SIMONA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7335 BASILE
FEDERICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7336 MATTACCHIONI
STEFANO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7337 RAIMONDI
DANIELE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7338 LA BELLA
DANIELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7339 MAURO
GIUSEPPINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7340 TOSCANO
MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7341 FERRI
DIANA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7342 PISACANE
FLORINDA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7343 TROMBETTI
MARIANGELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7344 CENTIOLI
VALERIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7345 MALAGOLI
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7346 BONORA
MARIA CARMELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7347 RANDAZZO
ANTONIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7348 TIGNOLA
SANTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7349 BORRELLI
LUISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7350 VITOLO
NICOLINO
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
22/02/1984
04/06/1983
21/06/1982
14/07/1981
29/03/1981
28/05/1980
26/05/1980
25/12/1978
06/08/1982
15/05/1990
11/07/1972
27/03/1968
08/01/1985
19/08/1962
08/06/1993
15/01/1971
24/04/1978
18/04/1977
17/02/1974
13/06/1971
17/06/1969
16/04/1969
10/09/1967
11/05/1962
06/07/1974
01/07/1960
06/08/1983
03/11/1982
11/10/1980
29/11/1979
13/09/1979
11/09/1979
08/05/1979
08/09/1978
11/04/1978
29/01/1978
03/01/1978
12/12/1977
11/07/1977
29/04/1977
05/12/1976
20/08/1976
11/03/1976
03/02/1976
22/06/1975
24/10/1974
21/09/1974
23/07/1974
04/11/1973
14/09/1973
RM
RM
SA
CE
FR
PA
EE
NA
RM
RM
AV
AG
RM
AQ
RM
RM
RM
RM
RM
RM
PI
RM
NA
CE
RM
AV
RM
VV
RM
RA
FR
RM
CE
RM
RM
RM
SA
RM
KR
RM
RM
NA
RM
RM
RM
RM
AG
NA
NA
EE
6,1
6,1
6,1
6,1
6,1
6,1
6,1
6,1
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8A100A
RMPC41000C
RMEE309003
RMIC8AQ00N
RMSD10000R
RMPC26000Q
RMTD48000N
RMTF090003
RMIC8C700E
RMIC8BA001
RMIC83800A
RMPC17000D
RMIC8F9002
RMIC8BH00Q
RMIC8C9006
RMIC8BR004
RMIC8C9006
RMIC8BU00G
RMIC8BJ00G
RMIC8D500D
RMIS05200R
RMIS09700A
RMIC8A3002
RMPS060005
RMPC26000Q
RMIC8BG00X
RMIC8C800A
RMIC8C700E
RMIC8BJ00G
RMPS17000L
RMIC8AX006
RMIC8A100A
RMIS06200B
RMIC8BT00Q
RMIS05200R
RMIC8BR004
RMIS09600E
RMTF15000D
RMIS03200G
RMIC8BH00Q
RMIC8AQ00N
RMIC834003
RMIS05200R
RMIC8A8005
RMIC8A400T
RMIC8C600P
RMRI05000Q
RMIC8A400T
RMIC8FK007
RMRH02000C
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IC MARINO CENTRO
CHRIS CAPPELL COLLEGE
VIA GIACOMO MATTEOTTI
LEONIDA MONTANARI
ISA ROMA 3
UGO FOSCOLO
EMANUELA LOI
G. GALILEI
I.C. ANZIO III
GIUSEPPE GARIBALDI
I.C. "C. COLOMBO"
ALBERTELLI
I.C. VELLETRI CENTRO
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
IC ARDEA I
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
IC ARDEA I
GROTTAFERRATA-SAN NILO
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
I.C. VELLETRI NORD
CESARE BATTISTI
VIA B.M. DE MATTIAS, 5
IC VITO VOLTERRA
CAVOUR
UGO FOSCOLO
ETTORE MAJORANA-LANUVIO
IC ARDEA III
I.C. ANZIO III
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
NEWTON
"ANTONIO GRAMSCI"
IC MARINO CENTRO
DE SANCTIS
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
CESARE BATTISTI
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
VIA ROMANA 11/13
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
I.I.S. VIA SALVINI, 24
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
LEONIDA MONTANARI
FANELLI - F.MARINI
CESARE BATTISTI
ORAZIO
IC S.MARIA DELLE MOLE
IC ANZIO V
DE AMICIS
IC S.MARIA DELLE MOLE
IC VIA GIULIANO DA SANGALLO
PELLEGRINO ARTUSI
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7351 VITALI
SILVIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7352 DACCOMI
PAOLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7353 MICHELETTI
CARMELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7354 PRATI
SABINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7355 RIGHI
ANGELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7356 CALCARI
STEFANIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7357 PUCCI
GIOVANNI BATTISTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7358 LETTERIELLO
GELSOMINO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7359 MISEROCCHI
EVELINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7360 VITELLI
MARA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7361 CESARONI
MAURO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7362 GIZZI
BARBARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7363 BOCCIA
ALESSANDRA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7364 SPINIELLO
EMMA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7365 MAGNANI
MARIAGIOVANNA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7366 CALIGIURI
MARIA CATERINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7367 MANCANIELLO
CIRO FILOMENO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7368 TESSITORE
LUIGI
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7369 FARNA
AGNESE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7370 PERONE
MARIA TERESA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7371 IORIO
ANDREA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7372 LEANDRI
FABIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7373 TRINCA
EMANUELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7374 FERRAZZANO
NICOLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7375 AQUINO
OSVALDO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7376 ERRICO
LOREDANA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7377 GOLIA
ACHILLE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7378 DI LALLO
ANNA MARIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7379 ABBOUD
RAMZI
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7380 FORTINI
FEDERICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7381 SERRACCHIANI
GIORGIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7382 PONTECORVI
ANNA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7383 MATTIELLO
ALESSANDRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7384 ACCARINO
ILARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7385 BARLETTA
VERONICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7386 ALAIMO
LUCA SALVATORE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7387 COZZOLINO
ANTONIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7388 CARBONE
RAFFAELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7389 DI LANNO
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7390 TARANTO
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7391 TOLANI
ARMANDO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7392 BRUNO
MARIA EMANUELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7393 RENDA
CATERINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7394 BELLEUDI
ROBERTO ANDREA BRU
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7395 FAULHAMMER
MARCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7396 RENZULLI
MARCO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7397 SABINO
CESARE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7398 SPARACINO
SABRINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7399 CARBONI
GIAN LUCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7400 SPERANZA
ALESSANDRA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
04/08/1973
29/06/1973
07/06/1973
11/05/1973
13/09/1972
20/07/1972
27/05/1972
17/04/1972
20/03/1972
06/04/1971
26/01/1971
27/04/1970
18/07/1969
24/12/1968
28/07/1968
13/11/1967
13/08/1967
13/02/1967
12/02/1967
24/10/1966
13/10/1966
05/03/1966
13/09/1965
08/04/1965
01/10/1964
05/08/1964
05/01/1962
15/12/1961
27/02/1961
04/03/1991
01/07/1990
05/06/1990
02/03/1989
03/06/1986
14/06/1985
01/08/1984
16/07/1984
02/09/1983
16/04/1982
24/04/1980
19/03/1980
29/02/1980
05/08/1978
30/11/1976
29/10/1976
24/08/1976
24/07/1976
10/03/1976
09/03/1976
23/08/1975
MI
RM
NA
RM
RM
RM
LT
SA
RM
RM
RM
RM
RM
AV
PR
CS
AV
EE
RM
RM
RM
RM
RM
PZ
AV
CA
CE
RM
EE
RM
RM
RM
PG
RM
RM
AG
SA
SA
NA
NA
RI
CS
TP
CT
NA
FG
NA
RM
RM
SA
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8AY002
RMSD11000B
RMIC8C200B
RMIC8D500D
RMIC8AP00T
RMEE22100R
RMIS013006
RMIC8B900G
RMIC8A100A
RMIC8BG00X
RMIC8A3002
RMIC8BR004
RMIC8CF00P
RMIS02400L
RMEE309003
RMPS29000P
RMIC8FL003
RMIC8D400N
RMTD19000N
RMIC8BG00X
RMIS08800G
RMIS05200R
RMIC8AQ00N
RMIC81000E
RMIC8CX00E
RMIC8A500N
RMTD38000R
RMIC89300V
RMIC8FA00B
RMIC8A3002
RMIC8AE00N
RMIC8F9002
RMIC8GB00T
RMRH02000C
RMIC8BR004
RMRH04000N
RMIC8G7001
RMPM040001
RMIS071006
RMIC804007
RMMM535008
RMRH030003
RMIC85100R
RMRH030003
RMPS50000T
RMIS08600X
RMIC81400T
RMIC8D2002
RMIC83500V
RMSD11000B
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
POMEZIA
I.C. COLLEFERRO I
I.C. VELLETRI NORD
D. CAMBELLOTTI - SEDE CENTRALE
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
LEONARDO DA VINCI
IC E. GALICE
IC MARINO CENTRO
ETTORE MAJORANA-LANUVIO
IC VITO VOLTERRA
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
MADRE TERESA DI CALCUTTA
ISTRUZIONE SUPERIORE VIA DELLE
VIA GIACOMO MATTEOTTI
VITO VOLTERRA
IC VIA MAR DEI CARAIBI
IC POMEZIA VIA DELLA TECNICA
MICHELANGELO BUONARROTI
ETTORE MAJORANA-LANUVIO
LARGO BRODOLINI
CESARE BATTISTI
LEONIDA MONTANARI
GIORGIO PERLASCA
"VIA LAURENTINA 710"
ISTITUTO COMPRENSIVO CASTELGAN
LUCIO LOMBARDO RADICE
IC TIVOLI II - TIVOLI CENTRO
IC VIA CASALE DEL FINOCCHIO
IC VITO VOLTERRA
SAN CESAREO - VIA DEI CEDRI
I.C. VELLETRI CENTRO
IC ALBANO
PELLEGRINO ARTUSI
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
AMERIGO VESPUCCI
I.C. SANTA PROCULA
CAETANI
IS VIA COPERNICO POMEZIA
I.C. FALCONE E BORSELLINO
UMBERTO NOBILE
M.G.APICIO - ANZIO
W. A. MOZART
M.G.APICIO - ANZIO
ARISTOTELE
VIA DELLA STELLA
DANIELE MANIN
IC NETTUNO III
"FONTANILE ANAGNINO"
POMEZIA
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7401 SOLAZZO
ANGELO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7402 ORLANDI
RAFFAELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7403 TITTARELLI
CATIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7404 JATCZAK
ALINA WLADYSLAWA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7405 DE GRUTTOLA
BIAGINA ROSA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7406 BELLANTI
GRAZIA MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7407 RECCIA
STEFANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7408 PIREDDA
ROBERTO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7409 CASTALDI
MONIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7410 MONNATI
GIANLUCA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7411 RUSSO
GIORGIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7412 DE LORENZIS
DONATELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7413 BRZOZOWSKA
EWA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7414 ZUCCARELLO
LUCIA RITA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7415 NULLI
MILENA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7416 CRESCENZI
ANNA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7417 TROISI
LORENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7418 ALOISI
VITTORIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7419 MOLINARI
SABATO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7420 PANDINI
GIANCARLO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7421 PUCCI
ALESSIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7422 MARINELLI
SARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7423 CALABRO'
CHIARA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7424 GARGANO
FRANCESCO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7425 DI PROSPERO
GIANLUCA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7426 AIELLO
MARIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7427 VINCI
ANNAMARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7428 GUARINO
STEFANO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7429 D'ASCOLI
SAVERIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7430 PAVONI
TATIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7431 ROCCHIO
VALENTINO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7432 CICERCHIA
ANGELO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7433 MANUGUERRA
ANGELO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7434 BONANNI
STEFANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7435 CHERUBINI
DANIELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7436 VITALE
ANDREA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7437 ERCOLANI
DAVID
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7438 SBRIZZI
ESTER
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7439 PAPANDREA
NICOLA MANUEL
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7440 CASALESCHI
GABRIELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7441 MARTINA
ANDREA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7442 GIACCARO
GIOVANNA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7443 VERRI
GIORGIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7444 SANTORO
MANUEL
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7445 MAGLIANO
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7446 PIAZZA
MARIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7447 AMADIO
LORENZO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7448 PEZONE
ANGELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7449 CESETTI
TATIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7450 DE SIVO
ROMANO
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
26/04/1975
29/08/1974
20/07/1974
02/04/1974
31/10/1973
18/10/1973
11/05/1973
19/06/1972
18/04/1971
05/02/1971
04/05/1970
24/06/1969
21/02/1968
16/01/1968
08/01/1968
05/06/1967
05/06/1967
12/03/1964
03/02/1962
04/11/1960
06/09/1995
24/10/1991
22/08/1989
18/04/1987
26/01/1987
26/08/1986
22/09/1984
06/06/1980
24/10/1978
09/07/1973
05/12/1972
26/11/1963
11/01/1962
26/07/1957
09/07/1988
16/01/1979
29/08/1972
30/11/1995
12/10/1995
27/08/1995
21/08/1995
20/08/1995
13/08/1995
22/06/1995
09/03/1995
26/01/1995
08/01/1995
23/12/1994
18/12/1994
18/12/1994
RM
RM
RM
EE
EE
AG
CE
CA
RM
RM
NA
RM
EE
SR
RM
RM
RM
RM
SA
RM
RM
RM
RM
PA
RM
CT
RM
RM
NA
RM
IS
RM
EE
RM
RM
RM
RM
NA
CZ
RI
RM
CE
RM
RM
SA
CE
RM
NA
RM
EE
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8C800A
RMIC8FW00E
RMIC8F8006
RMIC8GB00T
RMIC81000E
RMPC26000Q
RMVC010008
RMIC8A000E
RMIC8C500V
RMIC8AY002
RMPC250005
RMIC8BR004
RMIC8BJ00G
RMPC31000G
RMIC8AY002
RMIC8BH00Q
RMIC8AQ00N
RMPC26000Q
RMPS060005
RMIC8A9001
RMIC8F700A
RMIC8D500D
RMIC8C3007
RMPC26000Q
RMTF19000X
RMPC26000Q
RMIC8AP00T
RMPS29000P
RMIS04600D
RMIC8BU00G
RMIC8C3007
RMEE309003
RMIC8BJ00G
RMIC8C9006
RMIS10600X
RMTF180009
RMMM535008
RMIC817009
RMIC88500X
RMIC813002
RMIC8DF009
RMIC8AX006
RMIC8A400T
RMIS05300L
RMTA070005
RMIC819001
RMTA070005
RMIC8GJ002
RMPC39000C
RMIC81100A
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IC ARDEA III
I.C. VIA DEI TORRIANI
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
IC ALBANO
GIORGIO PERLASCA
UGO FOSCOLO
VITTORIO EMANUELE II
CIAMPINO "L. DA VINCI"
I.C. ANZIO I
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
TASSO
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
LC IMMANUEL KANT
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
LEONIDA MONTANARI
UGO FOSCOLO
CAVOUR
"ENRICO PESTALOZZI"
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
I.C. VELLETRI NORD
I.C. DI FRASCATI
UGO FOSCOLO
LUIGI TRAFELLI
UGO FOSCOLO
D. CAMBELLOTTI - SEDE CENTRALE
VITO VOLTERRA
VIALE ADIGE
GROTTAFERRATA-SAN NILO
I.C. DI FRASCATI
VIA GIACOMO MATTEOTTI
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
IC ARDEA I
VIA ROMA, 298
ENRICO FERMI
UMBERTO NOBILE
VIA GUICCIARDINI, 8
BARBARA RIZZO
V.LE ADRIATICO,140
I.C. ANZIO II
"ANTONIO GRAMSCI"
IC S.MARIA DELLE MOLE
SANDRO PERTINI
G.GARIBALDI ANNESSO CONV."G.GA
REGINA ELENA
G.GARIBALDI ANNESSO CONV."G.GA
IC BRACCIANO
JAMES JOYCE
CARLO LEVI
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7451 SABATINI
LUIGI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7452 ALLEGRI
ALESSANDRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7453 INDIATI
LUCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7454 BUSONERO
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7455 SMALDONE
MARCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7456 COLAPIETRO
XAVIER
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7457 MANCINI
LORENZO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7458 MARESI
MATTIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7459 PILATO
HILARY MARIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7460 NASTRO
SALVATORE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7461 VINCI
MATTEO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7462 LO MONACO
LORENZO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7463 CICINELLI
CLAUDIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7464 CIATTO
MELISSA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7465 CARBONE
MARIA CATERINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7466 SIMEOLI
CHIARA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7467 SCACCO
GIULIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7468 CRISTOFANILLI
SILVIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7469 CICATIEELO
VINCENZO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7470 COLANTONI
MANUEL
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7471 MARCUCCIO
SERENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7472 BATELLA
SIMONE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7473 FICETOLA
PASQUALE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7474 LOMBARDI COLELLA
TERESA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7475 BOTTI
VANESSA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7476 CAPASSO
MONICA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7477 PESCE
RAFFAELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7478 FIORAVANTI
EMANUELE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7479 RUSSO
RAFFAELLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7480 ORATI
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7481 ESPOSITO
CESARIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7482 PERROTTA
PASQUALE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7483 GUGLIOTTA
CATERINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7484 BATTIATA
GIOVANNI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7485 CAROLI
SIMONE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7486 CRESPI
GIULIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7487 PENNACCHI
DANILO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7488 ZUNNUI
DANIELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7489 BOTTONI
MANOLO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7490 SPINABIANCA
ELISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7491 FRATARCANGELI
ALESSANDRO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7492 BASTANTE
MARIA CRISTINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7493 ATTIANESE
MANUELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7494 FERMA
MARTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7495 IORILLO
MATTIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7496 MANZETTI
ALESSANDRO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7497 CARLONI
GIULIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7498 CAPASSO
DAVIDE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7499 COSCIA
CARMINE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7500 BONELLI
FRANCESCA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
01/12/1994
24/11/1994
15/11/1994
04/10/1994
13/09/1994
25/08/1994
07/08/1994
19/06/1994
01/06/1994
30/05/1994
26/05/1994
27/04/1994
21/04/1994
27/03/1994
14/03/1994
09/03/1994
03/03/1994
23/01/1994
07/01/1994
12/12/1993
09/12/1993
14/10/1993
13/10/1993
07/10/1993
16/09/1993
01/09/1993
29/07/1993
24/07/1993
20/07/1993
07/07/1993
30/06/1993
18/06/1993
09/06/1993
01/06/1993
30/05/1993
14/05/1993
27/04/1993
02/04/1993
16/03/1993
15/03/1993
11/03/1993
08/03/1993
09/02/1993
06/02/1993
07/01/1993
15/12/1992
03/12/1992
24/11/1992
06/11/1992
29/10/1992
RM
LT
RM
RM
FR
FR
RM
RM
AG
RM
RM
RM
RM
CT
SA
RM
RM
RM
CE
RM
CS
RM
AV
CE
RM
CE
CE
RM
CE
RM
CE
CS
EE
RM
RM
RM
RM
RM
FR
RM
RM
CT
RM
RM
IS
RM
RM
CE
CE
RM
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8FH006
RMIC8BH00Q
RMIS064003
RMTF200009
RMPS17000L
RMTF180009
RMIC8F9002
RMTD38000R
RMIC84000A
RMIC8GB00T
RMIC8AC002
RMIC8AP00T
RMIS09600E
RMPS17000L
RMIC884004
RMIC8D400N
RMIC8AP00T
RMIC8AX006
RMTF02000R
RMTF180009
RMTN01000T
RMEE220001
RMIC804007
RMIC839006
RMIC8GB00T
RMRH06000V
RMPC250005
RMPS50000T
RMIS072002
RMIC82700X
RMIC8EV004
RMTD19000N
RMIC898002
RMEE30700B
RMIC8AQ00N
RMIC8F8006
RMRH06000V
RMIS014002
RMTF15000D
RMIS00100X
RMIC8F8006
RMIC8F700A
RMTD48000N
RMTF180009
RMIC8G6005
RMIC8AQ00N
RMIC80600V
RMIC8A8005
RMIC8CP00E
RMIS05200R
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IC VIA FRIGNANI
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
BLAISE PASCAL
GIANCARLO VALLAURI
NEWTON
ENRICO FERMI
I.C. VELLETRI CENTRO
LUCIO LOMBARDO RADICE
VIA DELLE AZZORRE, 314
IC ALBANO
PAOLO BORSELLINO
D. CAMBELLOTTI - SEDE CENTRALE
VIA ROMANA 11/13
NEWTON
IC RAFFAELLO GIOVAGNOLI"
IC POMEZIA VIA DELLA TECNICA
D. CAMBELLOTTI - SEDE CENTRALE
"ANTONIO GRAMSCI"
ARMELLINI
ENRICO FERMI
CRISTOFORO COLOMBO
CIAMPINO I - V. BACHELET
I.C. FALCONE E BORSELLINO
IC VIA G. MESSINA
IC ALBANO
UGO TOGNAZZI
TASSO
ARISTOTELE
LEONARDO DA VINCI
VIA DELL'ARCHEOLOGIA
I.C. VIA DAL VERME
MICHELANGELO BUONARROTI
LEONARDO DA VINCI
CD NETTUNO
LEONIDA MONTANARI
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
UGO TOGNAZZI
VINCENZO GIOBERTI
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
I.I.S. S.DACQUISTO, 69
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
EMANUELA LOI
ENRICO FERMI
I.C. VIALE DEI CONSOLI 16
LEONIDA MONTANARI
ISTITUTO COMPRENSIVO VIRGILIO
ORAZIO
IC CASTELVERDE
CESARE BATTISTI
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7501 CARUSO
ANNA ERIKA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7502 SELLATI
ANGELO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7503 ROCCHI
GIORGIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7504 D'AVINO
JESSICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7505 RUGOLO
MASSIMO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7506 DI SIENA
MICHELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7507 APUZZO
LUIGI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7508 VITOLO
GIUSEPPE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7509 DI STEFANO
ANTHONY
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7510 ZARRILLO
VINCENZO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7511 SABATINO
LOREDANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7512 D'AMBROSIO
FILOMENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7513 ANTONELLI
LUCREZIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7514 MANGANIELLO
MARCO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7515 ONOFRI
GIANLUCA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7516 VALENTE
SAMUELE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7517 IANNIELLO
JACOPO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7518 OROCCINI
EVA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7519 SCIFONI
SARA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7520 GIANNOCCARI
ROBERTO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7521 RIGUCCI
GABRIELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7522 CONSALVO
ARIANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7523 ACCARINO
NATASHA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7524 PUCCIO
CALOGERO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7525 TROIANI
ILENIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7526 GRIFANTINI
FLAVIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7527 ANTENUCCI
PAMELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7528 VITA
GIULIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7529 COLELLA
LUCA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7530 MARRO
GIUSEPPE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7531 BONAFACCIA
GIANCARLO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7532 MANGINELLI
SARHA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7533 VINCIGUERRA
GIANMARCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7534 GUARNA
RICCARDO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7535 CAPUTO
GIULIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7536 MAURO
ELISA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7537 PETRIGLIA
ELISA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7538 BUOMPANE
GIOVANNI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7539 GALASSO
SALVATORE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7540 DAL ZOTTO
GILDA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7541 BARCAGLIONI
SARA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7542 RIGGI
GIOELE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7543 D'ANGELO
GIANLUCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7544 MANGNAPERA
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7545 TETTI
GABRIELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7546 PAGANO
PIETRO PAOLO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7547 FLOCCO
VINCENZO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7548 D'ALTERIO
RAFFAELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7549 ROSA
ALESSANDRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7550 VERRENGIA
LUCA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
23/10/1992
20/10/1992
18/10/1992
17/10/1992
24/09/1992
19/09/1992
16/09/1992
12/09/1992
10/09/1992
13/07/1992
28/06/1992
18/06/1992
25/05/1992
19/05/1992
19/05/1992
11/04/1992
27/03/1992
22/03/1992
19/03/1992
11/02/1992
30/01/1992
15/01/1992
14/01/1992
28/12/1991
19/12/1991
08/12/1991
05/12/1991
28/10/1991
26/10/1991
25/09/1991
03/09/1991
24/08/1991
17/08/1991
27/07/1991
15/07/1991
09/07/1991
27/06/1991
05/06/1991
30/05/1991
06/04/1991
25/03/1991
18/03/1991
11/03/1991
08/03/1991
01/03/1991
26/02/1991
12/01/1991
06/01/1991
13/12/1990
01/12/1990
CT
RM
RM
RM
SA
CE
AV
CE
CE
CE
CE
CS
RM
NA
RM
RM
CE
RM
RM
CE
RM
RM
RM
TP
AQ
RM
RM
RM
RM
BN
RM
BA
RM
CZ
LE
RC
RM
CE
NA
RM
RM
RM
BN
FR
RM
CE
NA
CE
RM
RM
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMPC26000Q
RMIC8AQ00N
RMIS00100X
RMEE22100R
RMRH02000C
RMIC8BR004
RMIS08600X
RMIC8GK00T
RMIS034007
RMIC8BE008
RMPC030006
RMPC17000D
RMPS17000L
RMPS160002
RMRH06000V
RMIS048005
RMIC8FP00A
RMIS08600X
RMIC8D500D
RMIC8DL00T
RMIC8A100A
RMIS072002
RMRH02000C
RMIC846009
RMIC8G0006
RMIC8AC002
RMIC8E800G
RMIC8F8006
RMIC8BR004
RMIC805003
RMPS29000P
RMIC8A400T
RMTF180009
RMIC8CF00P
RMIC805003
RMIC8F9002
RMPS320009
RMIS08600X
RMIS072002
RMIS08800G
RMEE30700B
RMIC8A400T
RMIS10200L
RMIC83700E
RMIC8BA001
RMIC8C200B
RMTF090003
RMPS280004
RMPS320009
RMPC26000Q
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
UGO FOSCOLO
LEONIDA MONTANARI
I.I.S. S.DACQUISTO, 69
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
PELLEGRINO ARTUSI
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
VIA DELLA STELLA
I.C. LARGO S.PIO V
GIORGIO AMBROSOLI
"GIOVANNI PAOLO II"
ANCO MARZIO
ALBERTELLI
NEWTON
INNOCENZO XII
UGO TOGNAZZI
LUCA PACIOLO
ALESSANDRO MAGNO
VIA DELLA STELLA
I.C. VELLETRI NORD
IC G.B. GRASSI
IC MARINO CENTRO
LEONARDO DA VINCI
PELLEGRINO ARTUSI
"PIO LA TORRE"
IC TIVOLI III? - VILLA ADRIAN
PAOLO BORSELLINO
IC VIA S.BIAGIO PLATANI
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
"ELSA MORANTE"
VITO VOLTERRA
IC S.MARIA DELLE MOLE
ENRICO FERMI
MADRE TERESA DI CALCUTTA
"ELSA MORANTE"
I.C. VELLETRI CENTRO
LS A. LANDI
VIA DELLA STELLA
LEONARDO DA VINCI
LARGO BRODOLINI
CD NETTUNO
IC S.MARIA DELLE MOLE
VIA
LENTINI 78
"RAFFAELLO"
GIUSEPPE GARIBALDI
I.C. COLLEFERRO I
G. GALILEI
RIGHI
LS A. LANDI
UGO FOSCOLO
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7551 SOTGIU
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7552 D'ACUNZO
DIANA CARLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7553 CASCI
FEDERICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7554 TARTAGLIONE
MATTEO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7555 BACCARO
GIUSEPPE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7556 CATONI
ERIKA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7557 D'AVANZO
EMMANUELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7558 BOCCANERA
LINDA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7559 ZARA
ANNA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7560 DOMINIZI
LUANA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7561 SCHENA
MILENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7562 RAGOSTA
GENNARO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7563 GEMMA
GIUSEPPINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7564 SERAFINI
ANGELO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7565 FABBRI
JESSICA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7566 PARENTE
ANGELO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7567 MARINO
EMANUELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7568 COPPOLA
RICCARDO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7569 TRIOLA
ALESSANDRO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7570 RANDOLO
VALERIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7571 SORDILLI
JESSICA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7572 GIAMMATTEO
ALESSANDRO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7573 CECCARELLI
STEFANO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7574 CECCARINI
PAOLO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7575 RUOCCO
SAMANTHA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7576 RICIPUTO
ANDREA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7577 DINOI
DANILO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7578 RIELLO
SILVIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7579 VARESI
ELISA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7580 GUERRA
GIUSEPPE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7581 TROVATO
EMANUELE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7582 MALTESE
SARA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7583 VASTOLA
ALFONSO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7584 DE LUCA
LUCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7585 CARLINO
FRAMCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7586 LESTINI
AZZURRA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7587 PERRONE
FLAVIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7588 LEGGI
DAVIDE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7589 DI GIROLAMO
TERESA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7590 BERNARDONI
ANDREA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7591 NAPPI
ANDREA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7592 FIORENTINI
GIADA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7593 CAVOLA
CESARE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7594 MATTACCHIONI
ELENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7595 DE LISIO
LUCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7596 SINGILLACCHI
FRANCESCA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7597 SEBASTIANI
MARTINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7598 RENZI
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7599 IULIANO
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7600 CURCIO
ILARIA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
17/11/1990
06/11/1990
02/11/1990
29/10/1990
25/10/1990
25/10/1990
24/09/1990
21/09/1990
15/09/1990
14/09/1990
13/09/1990
12/09/1990
07/09/1990
03/09/1990
21/08/1990
04/08/1990
29/07/1990
24/07/1990
21/07/1990
21/07/1990
09/07/1990
04/07/1990
22/06/1990
19/06/1990
18/06/1990
09/06/1990
10/05/1990
07/05/1990
21/03/1990
14/03/1990
19/02/1990
15/02/1990
14/01/1990
31/12/1989
19/12/1989
23/11/1989
13/11/1989
10/11/1989
07/11/1989
02/11/1989
31/10/1989
27/10/1989
16/10/1989
06/10/1989
24/09/1989
20/09/1989
15/09/1989
23/08/1989
15/08/1989
12/08/1989
RM
SA
RM
CE
CE
RM
RM
RM
FR
RM
AV
NA
CE
RM
RM
CE
RM
LE
NA
LT
RM
RM
RM
RM
RM
CT
TA
RM
RM
NA
CT
NA
SA
RM
PA
RM
BA
RM
PZ
RM
RM
RM
RM
RM
RM
RM
RM
RM
BN
RM
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8GN009
RMPC07000L
RMIC8A7009
RMPC07000L
RMIC8C200B
RMTD19000N
RMIS08600X
RMIC8AQ00N
RMPC250005
RMIS00100X
RMIC8A7009
RMIC8AU001
RMTF15000D
RMIC8AQ00N
RMIC8BR004
RMIC83500V
RMIC8C600P
RMIS10800G
RMIC8A8005
RMIS10200L
RMIC8AX006
RMIC8D500D
RMIC8GP001
RMIC8DA006
RMIS08100R
RMIC8CQ00A
RMTF040002
RMIS05300L
RMIC8BH00Q
RMIC8F8006
RMIC8DE00D
RMPS160002
RMIC8A000E
RMIC8A400T
RMIC8B200R
RMIC8BJ00G
RMIC8CC007
RMIC82400C
RMIS013006
RMIC8A500N
RMIC8DE00D
RMIS10100R
RMIS05200R
RMIC8BR004
RMIC8GB00T
RMMM535008
RMIC833007
RMPS17000L
RMIS069006
RMPC39000C
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IC VIA BARBARANELLI
DANTE ALIGHIERI
PRIMO LEVI
DANTE ALIGHIERI
I.C. COLLEFERRO I
MICHELANGELO BUONARROTI
VIA DELLA STELLA
LEONIDA MONTANARI
TASSO
I.I.S. S.DACQUISTO, 69
PRIMO LEVI
MONTORIO ROMANO"PADRE G.GIORGI
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
LEONIDA MONTANARI
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
"FONTANILE ANAGNINO"
IC ANZIO V
VIA SILVESTRI, 301
ORAZIO
VIA
LENTINI 78
"ANTONIO GRAMSCI"
I.C. VELLETRI NORD
DON LORENZO MILANI
IC ARDEA II
ENZO FERRARI
IC VILLAGGIO PRENESTINO
E. FERMI
SANDRO PERTINI
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
IC FRASCATI I
INNOCENZO XII
CIAMPINO "L. DA VINCI"
IC S.MARIA DELLE MOLE
ORSA MAGGIORE
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
IC "VIA TOR DE SCHIAVI, 175"
I.C. ALBERTO MANZI
LEONARDO DA VINCI
ISTITUTO COMPRENSIVO CASTELGAN
IC FRASCATI I
VIA DELL'IMMACOLATA , 47
CESARE BATTISTI
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
IC ALBANO
UMBERTO NOBILE
"GIANNI RODARI" - VIA NIOBE
NEWTON
ISTITUTO ISTRUZIONE SUPERIORE
JAMES JOYCE
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7601 PARADISO
ZAIRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7602 CASALDI
ROBERTO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7603 MASTROSTEFANO
SARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7604 SESSA
LUIGI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7605 COSCARELLA
GIUSEPPE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7606 DE LUCA
ANTONINO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7607 DI ROLLO
PAOLO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7608 SENATORE
MARIA GIOVANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7609 RIZZUTO
GIUSEPPE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7610 FATA
PIER FRANCESCO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7611 TOMAI
ALESSIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7612 ABBALLE
MARCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7613 FIAMMA
ANGELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7614 BERRICA
GIUSEPPE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7615 PARROTTA
GENNARO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7616 CACCETTA
MARIACETTINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7617 FAIELLO
IASMINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7618 DI SALVATORE
CHIARA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7619 GUIDA
FRANCESCO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7620 GUGLIELMI
GIORGIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7621 VERDE
ALESSANDRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7622 RODOMONTE
ANTONIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7623 SCARANO
MANUELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7624 FREZZA
ALESSIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7625 IOVENE
TEODORO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7626 CHIMIENTI
MARIANGELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7627 CIMMINO
LUIGI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7628 CAPUTO
TATIANA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7629 CESATI
FATIMA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7630 MARCELLI
MAURIZIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7631 CASTORINA
CLAUDIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7632 PETRUCCI
YARI
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7633 LONGOBARDI
CARLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7634 PERRI
PINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7635 DI VIZIO
SARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7636 SINDICO
MARINA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7637 POLIDORI
MATTEO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7638 ROSSI
RICCARDO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7639 SILVI
SONIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7640 BASILI
ALICE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7641 PIETRUCCI
DANIELE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7642 DE IOANNI
GERARDO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7643 ALBERTI
CHIARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7644 MARROZZINI
RICCARDO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7645 MASSIMO
CHIARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7646 PALAZZI
JESSICA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7647 OLIOSI
CLAUDIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7648 D'AVINO
VANESSA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7649 CASTELLI
EMANUELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7650 COLALUCE
DANILO
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
04/08/1989
12/07/1989
06/07/1989
02/07/1989
23/06/1989
10/06/1989
03/06/1989
25/05/1989
18/05/1989
08/05/1989
03/05/1989
01/05/1989
17/04/1989
13/04/1989
19/03/1989
01/03/1989
21/02/1989
06/12/1988
30/11/1988
28/11/1988
29/10/1988
27/10/1988
05/10/1988
20/09/1988
14/09/1988
12/09/1988
05/08/1988
04/08/1988
29/07/1988
22/07/1988
13/07/1988
13/07/1988
10/07/1988
27/06/1988
04/06/1988
04/06/1988
15/05/1988
07/05/1988
04/05/1988
03/05/1988
19/04/1988
02/04/1988
25/03/1988
23/02/1988
22/02/1988
15/02/1988
29/01/1988
17/01/1988
13/01/1988
04/01/1988
BN
RM
RM
SA
CS
SR
FR
RM
CS
CS
RM
RM
SA
RC
CS
ME
BN
RM
CE
FI
NA
SA
RM
RM
NA
BA
NA
LE
CS
CE
RM
RM
NA
CS
RM
LE
RM
RM
RM
RM
RM
BN
RM
RM
RM
RM
RM
RM
RM
LT
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC88500X
RMIC8C4003
RMIC8D500D
RMIS048005
RMPC26000Q
RMIS014002
RMPC26000Q
RMIC8EC00C
RMPS37000A
RMIS014002
RMIC8AC002
RMTD38000R
RMIC8CH00A
RMIC84400N
RMIS013006
RMIC8C500V
RMPM07000R
RMEE22100R
RMTF040002
RMIS05200R
RMRC06000N
RMIS093003
RMIC8GB00T
RMIS09600E
RMIS014002
RMPC26000Q
RMTF040002
RMIC805003
RMIS00100X
RMIC8EV004
RMPS31000P
RMIC8ES00L
RMIS05300L
RMIS10200L
RMIC8AE00N
RMIC87200T
RMIC80100Q
RMPC26000Q
RMPS39000G
RMIS08600X
RMMM535008
RMPS200007
RMIC8AX006
RMIC8BH00Q
RMPC26000Q
RMIC8BJ00G
RMIC8DM00N
RMEE22100R
RMPS17000L
RMIC8D300T
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
BARBARA RIZZO
I.C. ANZIO IV
I.C. VELLETRI NORD
LUCA PACIOLO
UGO FOSCOLO
VINCENZO GIOBERTI
UGO FOSCOLO
I.C. PIAZZA WINCKELMANN
E. MAJORANA
VINCENZO GIOBERTI
PAOLO BORSELLINO
LUCIO LOMBARDO RADICE
VIA S.PINCHERLE 140
VIA BOCCEA, 590
LEONARDO DA VINCI
I.C. ANZIO I
ISABELLA D'ESTE
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
E. FERMI
CESARE BATTISTI
IPSCT L.EINAUDI
ISTITUTO SUPERIORE VIA CAMPAG
IC ALBANO
VIA ROMANA 11/13
VINCENZO GIOBERTI
UGO FOSCOLO
E. FERMI
"ELSA MORANTE"
I.I.S. S.DACQUISTO, 69
I.C. VIA DAL VERME
BRUNO TOUSCHEK
MAHATMA GANDHI
SANDRO PERTINI
VIA
LENTINI 78
SAN CESAREO - VIA DEI CEDRI
S. FRANCESCO
ISTITUTO COMPRENSIVO LEONE XII
UGO FOSCOLO
G.VAILATI
VIA DELLA STELLA
UMBERTO NOBILE
LAZZARO SPALLANZANI
"ANTONIO GRAMSCI"
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
UGO FOSCOLO
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
IC PORTO ROMANO
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
NEWTON
COMPRENSIVO NETTUNO IV
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7651 DE PROSPERIS
STEFANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7652 MAFFETTONE
LIBERO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7653 GRAZIOSI
SARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7654 FURIA
RICCARDO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7655 MAGGIO TUMMIOLO
MANILA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7656 LARDI'
ELEONORA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7657 ESPOSITO
MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7658 BARBALISCIA
MATTEO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7659 RICASOLI
GIANLUCA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7660 VISCHETTI
ANDREA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7661 IMPROTA
LUANA CIRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7662 RASO
VINCENZO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7663 PANEBIANCO
MAFALDA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7664 CHITI
DANIELE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7665 LUCCI
EMANUELE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7666 SPAGNOLI
DARIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7667 IAMMARINO
GAETANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7668 BARTOLONI
NOEMI
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7669 DEL ROSSO
SIRIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7670 ANNUNZIATA
CARMELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7671 PASTORE
RICCARDO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7672 GHELLERE
ILARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7673 PAPASIDERO
MICHELE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7674 DENTALE
ARMANDO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7675 CIRILLO
GENNARO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7676 GRASSI
RICCARDO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7677 DI FRAIA
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7678 SOVIERO
MARIA TERESA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7679 RUSSO
NICOLA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7680 AMBRA
ANGELO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7681 LEONI
EMANUELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7682 MORELLI
DARIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7683 GALLO
DOMENICO CARMINE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7684 MANCINI
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7685 CARLA'
MARCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7686 PROIETTI
SARA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7687 D'AGOSTINO
ANDREA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7688 CANDIDI
ROBERTO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7689 ALFIERI
SHILA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7690 RINALDI
ELOISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7691 DE ANGELIS
STEFANIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7692 DE NITTO
GABRIELE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7693 SIMONCINI
LUCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7694 PERFETTO
VINCENZA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7695 SOPRANZETTI
DANIELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7696 GIAMMATTEO
ELEONORA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7697 BEVILACQUA
ELEONORA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7698 PUCCI
CLAUDIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7699 PONTECORVI
LARA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7700 FILIPPONE
RAMONA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
28/12/1987
28/08/1987
06/08/1987
16/07/1987
11/07/1987
26/06/1987
08/06/1987
02/05/1987
13/04/1987
08/04/1987
28/03/1987
01/03/1987
17/01/1987
05/01/1987
17/11/1986
30/10/1986
29/10/1986
26/10/1986
25/10/1986
14/10/1986
14/08/1986
06/08/1986
04/08/1986
24/07/1986
05/07/1986
24/06/1986
16/06/1986
05/06/1986
11/05/1986
17/04/1986
13/03/1986
20/02/1986
19/02/1986
06/02/1986
27/01/1986
18/12/1985
02/11/1985
13/10/1985
24/08/1985
07/07/1985
12/06/1985
05/06/1985
30/05/1985
25/05/1985
14/05/1985
13/05/1985
07/05/1985
07/04/1985
30/03/1985
29/03/1985
RM
NA
FR
LE
RM
RM
BN
RM
RM
RM
CE
RC
NA
RM
RM
RM
NA
RM
RM
NA
CE
RM
RC
CE
NA
RM
NA
NA
CE
SA
RM
RM
EE
RM
RM
RM
RM
RM
RM
CE
NA
RM
RM
CE
RM
RM
RM
RM
RM
RC
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8DR00R
RMIC8C700E
RMIC8AZ00T
RMIC8AX006
RMIC8A000E
RMPS39000G
RMPC12000C
RMPS39000G
RMIC8BR004
RMPC26000Q
RMIC8BR004
RMIC8F8006
RMIS10200L
RMIC8DE00D
RMPS31000P
RMIC8GZ00L
RMIC81400T
RMIC8A7009
RMIC8BJ00G
RMIC8CQ00A
RMIC8C500V
RMIC8BT00Q
RMIC8AY002
RMIC8B1001
RMIC8DC00T
RMIC8BA001
RMIC8FW00E
RMIC8BK005
RMIS048005
RMIC8F8006
RMIS00100X
RMIC8BU00G
RMIC8DM00N
RMIS064003
RMIC8AQ00N
RMPS17000L
RMIS08600X
RMIC8F9002
RMIC8C3007
RMIC8G7001
RMIC8A7009
RMIS05200R
RMIC8AE00N
RMIC8D400N
RMMM535008
RMIC8D500D
RMIC8BR004
RMTF040002
RMIC8F700A
RMIC842002
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IC " GIOVANNI PIERLUIGI "
I.C. ANZIO III
SEGNI VIA MARCONI,15
"ANTONIO GRAMSCI"
CIAMPINO "L. DA VINCI"
G.VAILATI
GIULIO CESARE
G.VAILATI
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
UGO FOSCOLO
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
VIA
LENTINI 78
IC FRASCATI I
BRUNO TOUSCHEK
ENEA
DANIELE MANIN
PRIMO LEVI
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
IC VILLAGGIO PRENESTINO
I.C. ANZIO I
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
MARTA RUSSO
IC S. D'ACQUISTO CERVETERI
GIUSEPPE GARIBALDI
I.C. VIA DEI TORRIANI
I.C.S."VIA TIBURTINA ANTICA,25
LUCA PACIOLO
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
I.I.S. S.DACQUISTO, 69
GROTTAFERRATA-SAN NILO
IC PORTO ROMANO
BLAISE PASCAL
LEONIDA MONTANARI
NEWTON
VIA DELLA STELLA
I.C. VELLETRI CENTRO
I.C. DI FRASCATI
I.C. SANTA PROCULA
PRIMO LEVI
CESARE BATTISTI
SAN CESAREO - VIA DEI CEDRI
IC POMEZIA VIA DELLA TECNICA
UMBERTO NOBILE
I.C. VELLETRI NORD
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
E. FERMI
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
NINO ROTA
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7701 RIZZERI
ALESSIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7702 BIELLI
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7703 MANGANIELLO
MARISA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7704 POLITO
ASSUNTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7705 LUGLIOLINI
LAURA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7706 GIORGI
MARTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7707 STIRLACCI
AMBRA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7708 BONANNI
GIULIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7709 DI LANNO
MONICA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7710 D'ALESSIO
CLAUDIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7711 TOSCANO
PIETRO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7712 GIALLONARDI
MARIA GRAZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7713 BONANNI
DANIELE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7714 MUSTO
PASQUALE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7715 DI SARNO
MARIANNA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7716 DI MASO
GIUSEPPA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7717 RUSSO
MICHELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7718 MARMO
ALESSANDRO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7719 SCIASCIA
SONIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7720 VERDE
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7721 GUIDI
SILVIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7722 VALLONE
SIMONE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7723 VITELLI
LINDA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7724 FICOCIELLO
ALESSANDRO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7725 TROIANO
ALESSANDRO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7726 GENTILINI
CLAUDIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7727 PARMA
GIULIANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7728 CADONI
ANTONIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7729 PASQUA
FABRIZIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7730 BUONICONTI
VINCENZO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7731 LATTARUOLO
LUNA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7732 CELLUCCI
PAOLO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7733 BENIGNO
ROBERTO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7734 PRIORI
UMBERTO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7735 SECCIA
GABRIELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7736 MARINI
ALESSANDRA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7737 ANTONUCCI
ELEONORA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7738 GRASSI
EMANUELE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7739 BAGAGLINI
DARIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7740 MASTRANTONIO
VALENTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7741 SCIARRA
ROBERTA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7742 BIANCHINO
SABATINO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7743 DE SANTIS
ALESSANDRO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7744 CANDIDO
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7745 ACQUAVIVA
ANTONIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7746 DI TOFANO
PAOLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7747 CALIMICI
ANDREA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7748 LIVADOTI
MAURIZIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7749 COSENTINO
ANTONIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7750 DE NITTO
CONCETTA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
28/03/1985
07/02/1985
07/02/1985
23/01/1985
19/01/1985
16/12/1984
18/11/1984
22/10/1984
03/08/1984
15/07/1984
06/07/1984
26/06/1984
12/06/1984
09/06/1984
03/04/1984
03/04/1984
13/02/1984
06/02/1984
22/01/1984
31/12/1983
13/12/1983
07/12/1983
23/09/1983
19/07/1983
23/02/1983
05/02/1983
29/01/1983
23/01/1983
07/11/1982
06/10/1982
18/09/1982
07/08/1982
27/05/1982
25/05/1982
29/03/1982
24/12/1981
01/10/1981
19/08/1981
10/08/1981
05/08/1981
22/06/1981
21/04/1981
17/02/1981
02/02/1981
29/01/1981
29/01/1981
20/01/1981
15/12/1980
09/12/1980
27/10/1980
RM
RM
BN
RM
RM
RM
RM
RM
NA
RM
NA
RM
RM
LT
CE
NA
SA
RM
CT
NA
RI
RM
RM
RM
FG
RM
RM
RM
SA
NA
RM
RM
NA
RM
RM
RM
RM
RM
RM
RM
RM
CS
RM
RM
CS
CE
RM
KR
RM
BN
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8GB00T
RMIC8A600D
RMTA070005
RMSD10000R
RMPC39000C
RMRH06000V
RMIS071006
RMIC8F9002
RMIS071006
RMIC8AQ00N
RMIC88700G
RMIC8BJ00G
RMSD10000R
RMIC8BE008
RMIC8C4003
RMSD11000B
RMIS00800P
RMIC83500V
RMIS026008
RMIC8BL001
RMTD19000N
RMIC826004
RMIC80100Q
RMIC8BR004
RMIS014002
RMIC8BU00G
RMIS064003
RMIC8A100A
RMEE22100R
RMIS03700P
RMIC83700E
RMIC8F9002
RMPC26000Q
RMIC8C200B
RMIC8BT00Q
RMIC8AP00T
RMRC03000T
RMIC8BA001
RMIS05300L
RMRC32000T
RMTF200009
RMPS160002
RMRH06000V
RMIC8GB00T
RMPC12000C
RMSD10000R
RMIC8A000E
RMTD19000N
RMRC32000T
RMIC8G5009
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IC ALBANO
ISTITUTO COMPRENSIVO ZAGAROLO
G.GARIBALDI ANNESSO CONV."G.GA
ISA ROMA 3
JAMES JOYCE
UGO TOGNAZZI
IS VIA COPERNICO POMEZIA
I.C. VELLETRI CENTRO
IS VIA COPERNICO POMEZIA
LEONIDA MONTANARI
LOREDANA CAMPANARI
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
ISA ROMA 3
"GIOVANNI PAOLO II"
I.C. ANZIO IV
POMEZIA
IS LEOPOLDO PIRELLI
"FONTANILE ANAGNINO"
LICEO STATALE NICCOLO' MACHIAV
ALFIERI LANTE DELLA ROVERE
MICHELANGELO BUONARROTI
MILANESI GUIDO
ISTITUTO COMPRENSIVO LEONE XII
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
VINCENZO GIOBERTI
GROTTAFERRATA-SAN NILO
BLAISE PASCAL
IC MARINO CENTRO
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
ARMANDO DIAZ
"RAFFAELLO"
I.C. VELLETRI CENTRO
UGO FOSCOLO
I.C. COLLEFERRO I
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
D. CAMBELLOTTI - SEDE CENTRALE
M.PANTALEONI
GIUSEPPE GARIBALDI
SANDRO PERTINI
COLONNA-GATTI - ANZIO
GIANCARLO VALLAURI
INNOCENZO XII
UGO TOGNAZZI
IC ALBANO
GIULIO CESARE
ISA ROMA 3
CIAMPINO "L. DA VINCI"
MICHELANGELO BUONARROTI
COLONNA-GATTI - ANZIO
IC VIA MAFFI
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7751 AQUILINI
MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7752 LO BUE
ANTONINO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7753 FONDI
ANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7754 FERRETTI
MASSIMILIANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7755 RIONTINO
MILENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7756 GRASSO
ARCANGELO FELICE
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7757 FRATICELLI
CRISTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7758 D'AMICO
DANIELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7759 LATINI
MARCO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7760 RASO
MICHELE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7761 OLIVIERI
ANTONIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7762 FRANCHINI
IVANO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7763 RISA
SIMONE
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7764 DE LUCA
MARIACARMEN
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7765 PETRELLA
MONIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7766 POLIDORO
CLAUDIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7767 BADIALI
VALENTINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7768 GIRARDI
MARIANTONIETTA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7769 PRATO
SALVATORE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7770 DEL VILLANO
NUNZIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7771 BASSANI
FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7772 GIANFELICE
LUIGI
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7773 ZEVOLI
LUIGI
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7774 SCARPETTI
DANIELE
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7775 BRUFFA
SERENA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7776 GRANATI
GIANCARLO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7777 DE MARCHIS
LORETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7778 EL MESSAOUDI
MOUNIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7779 SACCHETTI
LUISA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7780 BELLO
JUANTANAMERA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7781 DI BASTIANO
FEDERICA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7782 PAGLIACCI
ELEONORA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7783 GUARINO
LAURA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7784 PIZZOCCARO
CRISTIANA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7785 DI MATTEO
ANTIMO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7786 MIOZZI
MARIA TERESA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7787 CONTI
DEBORAH
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7788 LOGOZZO
VINCENZO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7789 SICARI
MARINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7790 ZAMBELLA
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7791 TIBERI
BARBARA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7792 AVETA
GIUSEPPINA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7793 TOMEI
LORENA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7794 MARCHELLO
PAMELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7795 CALABRESE
FERNANDO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7796 CIMIRRO
ALMA MARIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7797 TARDIOLI
MARCO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7798 VALLONE
TERESA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7799 SCIARRA
GIANLUCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7800 MARROCCO
SABATINO
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
06/06/1980
08/04/1980
11/03/1980
06/03/1980
27/02/1980
25/01/1980
25/11/1979
24/10/1979
21/09/1979
18/08/1979
19/07/1979
06/07/1979
22/05/1979
19/04/1979
28/02/1979
09/10/1978
24/07/1978
08/06/1978
27/04/1978
05/02/1978
10/01/1978
19/11/1977
05/09/1977
30/08/1977
29/07/1977
05/07/1977
28/05/1977
07/04/1977
05/01/1977
28/12/1976
19/09/1976
25/06/1976
05/02/1976
11/01/1976
21/10/1975
17/10/1975
11/08/1975
23/07/1975
21/05/1975
10/05/1975
27/02/1975
17/02/1975
01/10/1974
14/08/1974
09/02/1974
20/01/1974
23/11/1973
06/09/1973
21/06/1973
28/05/1973
RM
PA
RM
RM
RM
NA
RM
PA
RM
RC
FG
RM
RM
ME
RM
RM
RM
RM
PA
NA
RM
CB
FR
RM
RM
RM
RM
EE
RM
RM
AQ
RM
RM
RM
CE
RM
AL
RC
RM
CE
RM
NA
RM
TA
BN
CS
RM
RM
RM
RM
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMMM535008
RMIS013006
RMIC8AQ00N
RMIC8A400T
RMPS39000G
RMIC8A8005
RMIC8A000E
RMIC8FV00P
RMIS01100E
RMTA06000E
RMPS17000L
RMEE22100R
RMIC8F2007
RMPC26000Q
RMIC8F9002
RMIC8E900B
RMIS08600X
RMIC8A400T
RMIC8AX006
RMIS05200R
RMIC8AC002
RMIC8AA00A
RMIC83000Q
RMRC32000T
RMIC8F9002
RMRC03000T
RMIC8D500D
RMTN02000C
RMIC8AY002
RMIC855004
RMIC8A3002
RMIC8AX006
RMIC82800Q
RMIC8AQ00N
RMPC17000D
RMIC8C3007
RMIC8A000E
RMIS07300T
RMMM535008
RMPS49000C
RMIC8BU00G
RMMM535008
RMIC8A500N
RMIC8G7001
RMPM07000R
RMPC26000Q
RMRC32000T
RMIC8AY002
RMTF200009
RMIC8A7009
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
UMBERTO NOBILE
LEONARDO DA VINCI
LEONIDA MONTANARI
IC S.MARIA DELLE MOLE
G.VAILATI
ORAZIO
CIAMPINO "L. DA VINCI"
I.C. VIA FABIOLA
CARTESIO-LUXEMBURG
EMILIO SERENI
NEWTON
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
IC VIA CUTIGLIANO
UGO FOSCOLO
I.C. VELLETRI CENTRO
IC VIA MOTTA CAMASTRA
VIA DELLA STELLA
IC S.MARIA DELLE MOLE
"ANTONIO GRAMSCI"
CESARE BATTISTI
PAOLO BORSELLINO
TIBERIO GULLUNI
GIUSEPPE MONTEZEMOLO
COLONNA-GATTI - ANZIO
I.C. VELLETRI CENTRO
M.PANTALEONI
I.C. VELLETRI NORD
ITTUR LIVIA BOTTARDI
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
"MARCO POLO"
IC VITO VOLTERRA
"ANTONIO GRAMSCI"
PIETRO M.CORRADINI
LEONIDA MONTANARI
ALBERTELLI
I.C. DI FRASCATI
CIAMPINO "L. DA VINCI"
" CHARLES DARWIN "
UMBERTO NOBILE
LICEO "FARNESINA"
GROTTAFERRATA-SAN NILO
UMBERTO NOBILE
ISTITUTO COMPRENSIVO CASTELGAN
I.C. SANTA PROCULA
ISABELLA D'ESTE
UGO FOSCOLO
COLONNA-GATTI - ANZIO
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
GIANCARLO VALLAURI
PRIMO LEVI
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7801 VALERI
ELISABETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7802 MESSINA
SONIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7803 DE FILIPPI
LUCIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7804 NOBILI
CLAUDIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7805 RAZI
MARIA ROSA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7806 PIRRERA
MARIA FRANCESCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7807 ABBATIELLO
CONCETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7808 GIULIANI
MARIA PIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7809 PETRONI
ANGELO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7810 SAULLO
MAURIZIO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7811 FABI
ELISABETTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7812 BRIGIOLA
PATRIZIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7813 PETRICCIA
RICCARDO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7814 MONTANERA
ANGELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7815 IMPROTA
MARIA ANNA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7816 RULLI
ELEONORA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7817 PATITUCCI
FRANCESCO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7818 MARCIANO
ANTONIO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7819 GRASSI
GIANNI
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7820 ROMANO
GIOVANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7821 BILLERO
CALOGERA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7822 BELLINO
GIOVANNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7823 CARLEO
ANGELA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7824 INNOCENZI
VINICIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7825 LISI
GRAZIELLA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7826 TOMEI
EMANUELA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7827 DONNADIO
ANNA ROSARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7828 GUARINO
SELMA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7829 GASBARRI
ELEONORA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7830 COPPARONI
STEFANIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7831 DE ANGELIS
KATIUSCIA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7832 REGIS
SIMONETTA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7833 PACIFICI
SABRINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7834 SGRO'
VINCENZO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7835 GASPERONI
PAOLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7836 VITI
LORETTA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7837 PIERANGELI
MARCO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7838 CAVO
ROBERTO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7839 NAPOLITANO
CARMELINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7840 CINIGLIO
MARIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7841 GHELLI
NOEMI
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7842 NAPOLIANO
VITTORIA
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7843 PALLOTTI
SERENELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7844 ROSSANO
ASSUNTA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7845 LUNGARINI
FABRIZIO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7846 FRATONI
ERMANNO
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7847 CASCIO
ANTONINO
3
AA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7848 RECCIA
ANASTASIA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7849 GIULIANO
ROSA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7850 CERCHI
DIANORA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
05/05/1973
03/04/1973
01/03/1973
17/07/1972
08/05/1972
01/05/1972
28/03/1972
16/01/1972
16/01/1972
17/10/1971
07/09/1971
07/09/1971
08/03/1971
04/12/1970
24/09/1970
14/05/1970
14/04/1970
27/02/1970
03/06/1969
26/05/1969
14/05/1969
01/01/1969
25/12/1968
09/11/1968
07/10/1968
04/07/1968
06/03/1968
26/01/1968
11/01/1968
28/10/1967
27/08/1967
28/05/1967
30/08/1966
18/07/1966
09/07/1966
16/11/1965
08/08/1965
28/02/1965
25/12/1964
03/06/1964
27/03/1964
31/01/1964
29/04/1963
02/02/1963
02/12/1962
16/06/1962
28/04/1962
05/12/1961
22/09/1961
08/11/1960
RM
RC
RM
RM
NA
PZ
BN
FG
RM
CS
RM
RM
FR
NA
NA
RM
CS
RC
RM
CE
AG
SA
SA
PD
RM
RM
PZ
RG
RM
RM
RM
RM
RM
CZ
PG
RM
RM
RM
NA
NA
RM
NA
RM
CE
RM
RM
ME
FO
PA
RM
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMMM535008
RMIC8BE008
RMIS08800G
RMTD19000N
RMIC8A000E
RMIC8F700A
RMRC32000T
RMIC8A8005
RMIC8AY002
RMIS013006
RMIC8BJ00G
RMIS071006
RMIC81000E
RMIC8A9001
RMSD06000G
RMRH06000V
RMIC8FB007
RMIC8D6009
RMIC8BT00Q
RMIC80600V
RMIS026008
RMIC8A8005
RMIC8E700Q
RMIC8A000E
RMIC8GK00T
RMIC8BJ00G
RMPC26000Q
RMIC82800Q
RMIS00100X
RMIC8A7009
RMEE220001
RMIC8AX006
RMIC8BA001
RMIC8DK002
RMIC8C800A
RMRH06000V
RMIC821001
RMRI08000G
RMPS130006
RMPS160002
RMIC8F700A
RMMM535008
RMIS05200R
RMIC8A9001
RMIC8D500D
RMIC8B300L
RMIS10700Q
RMIS064003
RMIC8AX006
RMIC8E700Q
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
UMBERTO NOBILE
"GIOVANNI PAOLO II"
LARGO BRODOLINI
MICHELANGELO BUONARROTI
CIAMPINO "L. DA VINCI"
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
COLONNA-GATTI - ANZIO
ORAZIO
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
LEONARDO DA VINCI
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
IS VIA COPERNICO POMEZIA
GIORGIO PERLASCA
"ENRICO PESTALOZZI"
IA ROMA 2
UGO TOGNAZZI
IC VIA POSEIDONE
I.C. VIA DELLE CARINE
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
ISTITUTO COMPRENSIVO VIRGILIO
LICEO STATALE NICCOLO' MACHIAV
ORAZIO
IC VIA ACQUARONI
CIAMPINO "L. DA VINCI"
I.C. LARGO S.PIO V
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
UGO FOSCOLO
PIETRO M.CORRADINI
I.I.S. S.DACQUISTO, 69
PRIMO LEVI
CIAMPINO I - V. BACHELET
"ANTONIO GRAMSCI"
GIUSEPPE GARIBALDI
I.C. TORRIMPIETRA
IC ARDEA III
UGO TOGNAZZI
VIA R. FUCINI, 265
O. OLIVIERI
GALILEI - CIVITAVECCHIA
INNOCENZO XII
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
UMBERTO NOBILE
CESARE BATTISTI
"ENRICO PESTALOZZI"
I.C. VELLETRI NORD
RITA LEVI MONTALCINI
VIA MORANDINI, 30
BLAISE PASCAL
"ANTONIO GRAMSCI"
IC VIA ACQUARONI
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7851 SFORZA
LINA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7852 PAGNOTTA
BRUNA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7853 AMBROSINI
ANTONELLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7854 FIANCHINI
CARLA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7855 ZANGARA
ANGELO
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7856 DI MAIO
MARIA RAFFAELA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7857 MALATESTA
GIANLUCA
3
AA
ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 7858 RAIMONDI
ROBERTA
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
24 MIGLIARO
ERSILIA
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
30 BARBIERI
MARCO
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
95 DE ANGELIS
LAURA
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
113 SCIOTTI
SABRINA
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
114 RAPILLO
ELIANA
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
274 URBANO
ANDREA
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
332 VENERUCCI
GIANNI
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
423 MARCHESE
MARIAROSARIA
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
486 DAMUSCO
SEBASTIANO
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
515 PROIA
PIETRO
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
543 CHIOMINTO
MAURIZIO
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
552 TEDESCHI
ANTONIO
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
579 CORSETTI
MICHELA
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
585 SABETTI
FRANCO
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
723 DE SIMONE
ALESSANDRO
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
752 RISI
ROSSELLA
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
766 CARNEVALE
ANGELO
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
869 APPRATTO
ALDO
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
926 CAVAZZA
FLAVIA
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
1038 PICCIRILLO
MARIO
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
1042 CHIALASTRI
MARIKA
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
1070 DELLA PERUTA
DOMENICO
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
1135 CIOCCARI
SIMONE
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
1187 SORDILLI
MIRKO
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
1243 ARACRI
FEDERICA
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
1322 STIRPE
GIULIANO
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
1327 ZANNINO
MAURO
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
1328 SIMEONE
STEFANO
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
1357 STAZIO
SALVATORE
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
1406 FEMIANI
GIUSEPPE
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
1423 IAVARONE
CHRISTIAN
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
1550 DI CAPUA
MICHELA
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
1553 TETTI
MAURA
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
1578 GUIDA
GIANLUCA
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
1599 MAZZARELLA
MARCO
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
1646 DEL VESCOVO
GIORGIO
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
1660 BORTONE
NICOLETTA
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
1670 ROSATELLI
GABRIELE
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
1681 GRIMALDI
AMBROGIO
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
1734 SALERNO
EMANUELE
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
1748 BASILE
ANTONELLA
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
1765 CIRILLO
GIUSEPPE
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
22/09/1960
20/03/1960
10/01/1960
06/01/1959
17/08/1956
27/05/1956
06/12/1971
26/01/1989
23/01/1963
29/07/1978
19/10/1974
27/02/1968
27/07/1982
05/11/1984
21/12/1965
10/01/1985
28/06/1978
04/02/1984
11/07/1970
12/04/1984
17/01/1980
03/10/1969
16/04/1988
15/04/1982
29/10/1976
10/05/1980
26/03/1991
22/08/1960
03/02/1984
13/04/1985
03/03/1978
30/12/1979
23/12/1988
25/12/1979
30/10/1994
18/08/1994
23/06/1962
06/12/1973
09/07/1988
15/07/1992
24/07/1991
18/08/1981
11/04/1985
24/03/1970
05/05/1981
05/10/1994
13/01/1995
20/04/1983
24/01/1974
22/07/1966
RM
AV
RM
RM
PA
NA
RC
RM
NA
RM
NA
RM
RM
FR
RM
RM
CT
FR
RM
BN
RM
LT
FR
NA
EE
CS
RM
PG
RM
CE
RM
RM
RM
FR
CE
AV
RM
CE
RM
AV
RM
NA
RM
FR
CE
RM
CE
EE
VA
NA
6
6
6
6
6
6
3,9
1
25,9
24,8
15,98
14,8
14,65
12
11,77
11,2
10,87
10,7
10,6
10,6
10,5
10,45
10
10
10
9,6
9,5
9,2
9,2
9,2
9
9
8,8
8,6
8,6
8,6
8,5
8,4
8,4
8,2
8,2
8,2
8,1
8
8
8
8
8
8
7,93
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8A8005
RMIC8D400N
RMEE22100R
RMPS31000P
RMIC8AX006
RMIC8AT005
RMPS160002
RMPC420003
RMIC8B200R
RMIC8GB00T
RMRH06000V
RMTA070005
RMIS05200R
RMTF02000R
RMIC8BR004
RMEE309003
RMTF200009
RMTF15000D
RMEE30700B
RMEE00700R
RMIC8BD00C
RMIS08600X
RMIS03100Q
RMEE220001
RMTF15000D
RMIS08800G
RMIC8A7009
RMIS00100X
RMIC8A9001
RMTF15000D
RMIC8EC00C
RMPC26000Q
RMIS013006
RMIS02400L
RMTF090003
RMIC8BK005
RMTF10000C
RMTF02000R
RMIS099002
RMTF010006
RMIS05300L
RMIS03300B
RMMM535008
RMIC8DF009
RMIC8AY002
RMIS05300L
RMTF090003
RMTF15000D
RMIC8BU00G
RMIS08200L
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
ORAZIO
IC POMEZIA VIA DELLA TECNICA
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
BRUNO TOUSCHEK
"ANTONIO GRAMSCI"
DON LORENZO MILANI
INNOCENZO XII
LUCREZIO CARO
ORSA MAGGIORE
IC ALBANO
UGO TOGNAZZI
G.GARIBALDI ANNESSO CONV."G.GA
CESARE BATTISTI
ARMELLINI
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
VIA GIACOMO MATTEOTTI
GIANCARLO VALLAURI
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
CD NETTUNO
MONTESSORI
"CARDINALE ORESTE GIORGI"
VIA DELLA STELLA
PAOLO BAFFI
CIAMPINO I - V. BACHELET
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
LARGO BRODOLINI
PRIMO LEVI
I.I.S. S.DACQUISTO, 69
"ENRICO PESTALOZZI"
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
I.C. PIAZZA WINCKELMANN
UGO FOSCOLO
LEONARDO DA VINCI
ISTRUZIONE SUPERIORE VIA DELLE
G. GALILEI
I.C.S."VIA TIBURTINA ANTICA,25
GIORGI
ARMELLINI
VIA GRAMSCI S.N.C.
ITI A. VOLTA (TIVOLI)
SANDRO PERTINI
CARLO URBANI
UMBERTO NOBILE
I.C. ANZIO II
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
SANDRO PERTINI
G. GALILEI
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
GROTTAFERRATA-SAN NILO
I.I.S.S. "CARAVAGGIO"
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
1866 LEMMA
FRANCESCO
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
1912 RIVETTI
SAVERIO
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
1913 RIGA
SALVATORE CORRADO
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
1930 CANZIANI
SILVIA
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
1932 MARINO
RICCARDO ROMANO
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
1955 GIONTA
ERASMO
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
2000 GUARINI
VITTORIO
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
2042 CORSINI
FULVIO
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
2152 ASCENZI
MARCO
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
2165 IEZZA
MICHELE
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
2270 LOSTRITTO
DOMENICO
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
2291 CAPPAVERDE
CESARE
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
2342 PICCOLO
GIUSEPPE LUIGI
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
2367 PERILLO
AGOSTINO
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
2372 AMBROGIONI
ARISTIDE
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
2384 BASSO
PIERLUCA
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
2395 LOLLETTI
FRANCESCO
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
2404 CINELLI
DENIS
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
2436 FIUMARA
CARMINE
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
2450 TETTI
ROBERTO
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
2451 ZIRINO
PASQUALE
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
2454 RUNCO
FRANCESCO
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
2498 PAMBIANCO
MARCO
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
2535 IEZZA
GIUSEPPE
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
2562 BARONE
RAFFAELE
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
2571 VERRI
GUALTIERO
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
2572 BEDETTI
ROBERTO
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
2573 DALENA
STEFANO
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
2578 CIOFFI
ARMANDO
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
2579 CAMICIA
SIMONA
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
2589 MANCUSO
ANTONIO
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
2600 RICCIO
SALVATORE
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
2608 CERTOMA'
FRANCESCO
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
2622 GRANDI
ALBERTO
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
2642 BUO
PASQUALE
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
2649 D'ERAMO
DARIO
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
2662 PERILLO
AGOSTINO
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
2665 DE FRANCESCO
SALVATORE
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
2671 GALDIERI
ANIELLO
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
2702 BONACQUISTA
MARIO
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
2714 GIANSANTI
CLAUDIO
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
2776 MOSCETTA
LORENZO
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
2792 ROSATELLI
VALERIO
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
2796 ASCENTE
PIERBIAGIO
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
2852 COSTANZO
SALVATORE
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
2916 MOSCETTA
VINCENZO
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
2929 ALBERO
LORIS
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
2936 CAPACCIO
FRANCESCO
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
2957 MAIOLATESI
UBALDO
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
2971 DE CESARE
ALFONSO
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
31/01/1987
16/03/1990
10/10/1995
18/04/1990
26/07/1989
23/11/1959
16/04/1992
23/06/1973
04/05/1974
24/07/1994
28/09/1963
29/08/1970
03/07/1992
11/12/1989
08/12/1988
09/12/1985
18/09/1981
05/04/1976
25/02/1980
07/11/1980
17/10/1955
04/05/1975
20/03/1988
19/04/1993
24/08/1968
24/10/1968
23/04/1967
19/02/1965
11/02/1975
22/12/1974
09/08/1978
07/08/1975
10/05/1967
20/11/1974
28/02/1989
27/05/1986
12/01/1975
20/01/1966
25/07/1983
07/12/1993
06/03/1992
26/12/1992
02/01/1988
06/10/1986
18/01/1994
13/11/1988
02/04/1984
18/05/1979
04/04/1986
19/09/1989
CE
CE
VV
RM
RM
LT
BR
RM
FR
NA
CE
CE
BR
CE
LT
RM
RM
RM
SA
RM
RM
CS
RM
NA
NA
RM
RM
RM
BN
RM
VV
NA
RC
FR
NA
RM
CE
NA
CE
FR
RM
RM
FR
CS
NA
RM
MI
CE
RM
NA
7,7
7,6
7,6
7,6
7,6
7,57
7,5
7,42
7,2
7,2
7
7
7
7
7
7
7
7
6,9
6,9
6,9
6,83
6,8
6,7
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,66
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,55
6,5
6,5
6,4
6,4
6,4
6,3
6,2
6,2
6,2
6,1
6,1
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8GY00R
RMIC8AX006
RMPS060005
RMSD10000R
RMIS08800G
RMIS05200R
RMPS37000A
RMEE30700B
RMIS02400L
RMIS08600X
RMIC804007
RMIC8AE00N
RMIS03200G
RMIS08600X
RMIS08100R
RMTF15000D
RMPC26000Q
RMIC8D400N
RMTA070005
RMIC8C3007
RMIC81100A
RMPS37000A
RMTF19000X
RMIS08600X
RMRH04000N
RMIC8A400T
RMIC8GB00T
RMIC8GG001
RMRI040005
RMTF19000X
RMRI040005
RMIC8C9006
RMIS08800G
RMTF15000D
RMIS112007
RMIC8GB00T
RMIC8BZ00C
RMIS099002
RMRI05000Q
RMIS02400L
RMTF19000X
RMPC09000T
RMIC8C200B
RMTF19000X
RMIS072002
RMPC09000T
RMTF10000C
RMTF330002
RMTF10000C
RMPC04000R
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IC VIA ORATORIO DAMASIANO
"ANTONIO GRAMSCI"
CAVOUR
ISA ROMA 3
LARGO BRODOLINI
CESARE BATTISTI
E. MAJORANA
CD NETTUNO
ISTRUZIONE SUPERIORE VIA DELLE
VIA DELLA STELLA
I.C. FALCONE E BORSELLINO
SAN CESAREO - VIA DEI CEDRI
I.I.S. VIA SALVINI, 24
VIA DELLA STELLA
ENZO FERRARI
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
UGO FOSCOLO
IC POMEZIA VIA DELLA TECNICA
G.GARIBALDI ANNESSO CONV."G.GA
I.C. DI FRASCATI
CARLO LEVI
E. MAJORANA
LUIGI TRAFELLI
VIA DELLA STELLA
AMERIGO VESPUCCI
IC S.MARIA DELLE MOLE
IC ALBANO
IC CIRC.NE TUSCOLANA
CATTANEO CARLO
LUIGI TRAFELLI
CATTANEO CARLO
IC ARDEA I
LARGO BRODOLINI
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
GUGLIELMO MARCONI
IC ALBANO
LEONARDO VINCI
VIA GRAMSCI S.N.C.
DE AMICIS
ISTRUZIONE SUPERIORE VIA DELLE
LUIGI TRAFELLI
VIVONA
I.C. COLLEFERRO I
LUIGI TRAFELLI
LEONARDO DA VINCI
VIVONA
GIORGI
BIAGIO PASCAL
GIORGI
AUGUSTO
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
2985 CAPITANO
MAURIZIO
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
3015 MONDERNA
DARIO
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
3016 DI LANNO
FRANCESCO
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
3022 ANASTASIO
DOMENICO
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
3037 PANDINI
GIANCARLO
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
3098 GUARNA
RICCARDO
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
3104 RIGGI
GIOELE
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
3113 TRAMUNTO
FABIO
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
3127 LEGGI
DAVIDE
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
3148 CALCAGNI
FABRIZIO
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
3173 PUCCI
CLAUDIO
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
3198 BAGAGLINI
DARIO
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
3199 DE SANTIS
ALESSANDRO
3
AR01 ASSISTENTE TECNICO
3236 GEGNACORSI
GENNARO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1
MAROTTA
ROSSELLA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2
RAIMO
MARIA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
3
DI ANGELO
MAURO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
5
TADRIS
DANIELA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
6
LANCIA
FILOMENA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
9
CICCHINO
ELISABETTA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
11 GIANSANTI
PINA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
14 SALUSTRI
MARIA ANTONIETTA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
15 ROITERO
DANTE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
16 PAGANO
MATTEO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
19 FELLI
STEFANIA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
23 GIALLONARDI
ROBERTO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
26 CUSIMANO
LAURA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
35 PETRACCA
VINCENZA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
36 CANNONE
STEFANIA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
39 SPALLOTTA
GORIZIA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
43 DELLA CORTE
LEOPOLDO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
44 RINALDI
SANDRA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
48 BURRIESCI
GIANCARLO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
49 ANGELONI
ELENA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
51 BERNARDI
LIANA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
56 RUCCI
RITA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
57 CIOFFI
GIOVANNA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
62 DE GASPERIS
GIUSEPPINA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
65 AGLIATA
IMMACOLATA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
73 COLELLI
CLAUDIA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
76 BUONAGURO
ANELLA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
77 GIANNINI
ELENA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
82 BARTOCCI
ALESSIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
85 MISSORI
ENRICO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
99 FAVORITO
GIUSEPPE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
108 LOMUSCIO
DANIELA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
110 INSINGA
NICOLA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
112 DELLA PUCA
LUIGI
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
117 POLLINZI
ILARIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
125 PIROZZOLO
ALESSIO
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
27/03/1968
05/05/1982
16/04/1982
06/06/1977
04/11/1960
27/07/1991
18/03/1991
14/09/1990
10/11/1989
15/12/1987
07/04/1985
10/08/1981
17/02/1981
20/05/1963
08/11/1972
25/11/1964
08/08/1958
27/02/1957
20/06/1969
09/07/1967
03/02/1960
24/02/1967
13/03/1966
18/06/1960
05/01/1965
09/07/1959
16/02/1964
31/07/1955
31/10/1968
25/11/1966
16/05/1970
29/04/1966
07/04/1974
01/02/1965
28/03/1962
14/11/1965
07/05/1967
24/05/1957
06/06/1978
28/04/1981
28/03/1971
06/10/1978
04/07/1973
26/03/1970
19/01/1983
26/07/1975
23/08/1961
21/06/1969
18/07/1979
07/11/1983
AG
RM
NA
NA
RM
CZ
RM
RM
RM
RM
RM
RM
RM
SA
RM
AV
RI
TP
BN
RM
RM
RM
RM
NA
RM
RM
RM
TA
RM
RM
NA
PG
PA
RM
RM
RM
LT
RM
NA
RM
MI
BR
RM
RM
CS
RM
CT
CE
CZ
RM
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
85,5
41,05
39,4
33,18
30,7
27,7
27,6
26,9
26,82
26,65
26,57
26,1
25,6
24,5
24,1
23,45
22,4
22,2
21,88
21,7
20,7
19,3
19,15
18,6
18,45
17,5
17,15
16,92
16,75
16,6
15,35
15,1
15
14,8
14,5
14,1
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMPC17000D
RMPS39000G
RMIS071006
RMIC8CD003
RMIC8A9001
RMIC8CF00P
RMIC8A400T
RMIS08800G
RMIC82400C
RMPC39000C
RMTF040002
RMIS05300L
RMRH06000V
RMIC8GB00T
RMIS05200R
RMIC84400N
RMIS013006
RMIC8A9001
RMIC89900T
RMIS08600X
RMTF19000X
RMPC26000Q
RMPC14000N
RMIS064003
RMPC39000C
RMIS05300L
RMTF260001
RMIC8G7001
RMIC8C9006
RMIC8BR004
RMPS160002
RMIC8BG00X
RMPS31000P
RMIS064003
RMIS05300L
RMIS063007
RMIC8AY002
RMIC8FC003
RMTD38000R
RMIS08600X
RMIS071006
RMPC26000Q
RMIS05300L
RMTA070005
RMTF180009
RMIS10800G
RMRC32000T
RMVC010008
RMIC8FF00E
RMTF200009
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
ALBERTELLI
G.VAILATI
IS VIA COPERNICO POMEZIA
"VIA MATTEOTTI 11"
"ENRICO PESTALOZZI"
MADRE TERESA DI CALCUTTA
IC S.MARIA DELLE MOLE
LARGO BRODOLINI
I.C. ALBERTO MANZI
JAMES JOYCE
E. FERMI
SANDRO PERTINI
UGO TOGNAZZI
IC ALBANO
CESARE BATTISTI
VIA BOCCEA, 590
LEONARDO DA VINCI
"ENRICO PESTALOZZI"
IC ALBERTO MANZI-GUIDONIA
VIA DELLA STELLA
LUIGI TRAFELLI
UGO FOSCOLO
MANARA
BLAISE PASCAL
JAMES JOYCE
SANDRO PERTINI
HERTZ
I.C. SANTA PROCULA
IC ARDEA I
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
INNOCENZO XII
ETTORE MAJORANA-LANUVIO
BRUNO TOUSCHEK
BLAISE PASCAL
SANDRO PERTINI
VIA ALBERGOTTI,35
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
IC VIA MEROPE
LUCIO LOMBARDO RADICE
VIA DELLA STELLA
IS VIA COPERNICO POMEZIA
UGO FOSCOLO
SANDRO PERTINI
G.GARIBALDI ANNESSO CONV."G.GA
ENRICO FERMI
VIA SILVESTRI, 301
COLONNA-GATTI - ANZIO
VITTORIO EMANUELE II
IC VIA ARISTIDE LEONORI
GIANCARLO VALLAURI
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
129 PARENTE
CLAUDIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
131 BONACCI
SANDRO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
138 COLOMBO
DANILO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
144 DI STEFANO
EMANUELA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
145 COLELLA
FRANCESCA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
158 GUARNA
PIETRO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
169 LAGUDI
FRANCESCA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
175 D'ELIA
GERARDO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
178 PATRIZI
DAVIDE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
184 CAVEZZAN
ANDREA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
190 CRESPI
PAMELA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
195 RAPAZZETTI
SILVIA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
199 PICCO
MARCO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
216 IDROPICO
VINCENZO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
218 DELLA PIETRA
MARIA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
224 MUSCOLINO
GIUSEPPE BIAGIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
239 DI MARCO
ALESSANDRO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
258 TAGNANI
LUCA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
285 LIBERNINI
MARCO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
300 LA TORRE
ROBERTA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
320 ROSSI
CLARA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
321 MARCOCCIO
BRUNO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
363 NULLI
DANIELE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
366 GENTILE
SERGIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
382 LAGANA
DIEGO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
398 INCITTI
SIMONA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
410 LABATE
DOMENICO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
420 ROCCA
ANGELITA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
422 POMPONI
GABRIELE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
429 SPINABIANCA
MARCELLA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
446 MOSIELLO
LUIGINA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
447 RAFFAELE
ANTONIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
453 CONTE
GIANCARLO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
476 FENIELLO
ANTONIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
479 EPIFANIA
EUSTACHIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
482 D'ALESSIO
LINDA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
483 ROVITTO
GIANCARMINE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
490 SILVESTRI
ANDREA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
499 SAVIANO
MARIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
518 MAISTO
ANGELO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
522 GRANCAGNOLO
SIMONE MARIA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
525 OLIVERIO
ANTONIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
530 DEL PRETE
VALERIA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
532 BERRETTA
STEFANO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
543 CHIOMINTO
MAURIZIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
548 MARTUFFO
CALOGERO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
558 DE SANTIS
LUCA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
559 MARTINELLI
MASSIMO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
561 RAPAZZETTI
SIMONE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
562 PELLEGRINO
BARBARA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
06/09/1969
19/12/1971
16/07/1975
31/01/1980
02/04/1984
17/07/1987
13/10/1989
02/11/1977
22/05/1983
12/11/1979
09/02/1984
10/07/1975
19/02/1965
22/04/1982
02/02/1965
16/04/1990
14/01/1983
11/07/1988
12/07/1983
24/09/1978
26/07/1974
21/09/1965
12/07/1972
10/06/1965
09/10/1991
15/09/1968
05/06/1993
14/12/1965
23/06/1987
04/09/1987
05/01/1960
16/02/1988
02/09/1978
29/12/1980
17/06/1972
21/05/1987
26/12/1984
07/07/1978
30/01/1989
09/12/1987
11/01/1983
16/04/1979
01/05/1974
31/03/1969
11/07/1970
11/03/1990
26/11/1989
19/09/1977
09/07/1980
11/08/1969
RM
CZ
RM
RM
CS
MI
RC
SA
FR
RM
RM
RM
RM
NA
AV
ME
RM
RM
RM
VV
RM
FR
RM
SA
RM
RM
RC
TP
RM
RM
CB
VV
FR
NA
MT
RM
RM
RM
SA
NA
CT
KR
RM
RM
RM
CL
RM
RM
RM
RM
13,93
13,84
13,5
13,25
13,2
13
12,8
12,67
12,6
12,5
12,5
12,5
12,45
12,3
12,23
12,2
12
12
12
12
11,85
11,83
11,6
11,5
11,4
11,35
11,3
11,2
11,2
11,2
11,17
11,1
11,08
11
10,97
10,9
10,9
10,83
10,8
10,7
10,7
10,7
10,67
10,67
10,6
10,6
10,55
10,55
10,5
10,5
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMTF180009
RMIC817009
RMPS37000A
RMIC833007
RMIS09400V
RMIC8CF00P
RMIC8FV00P
RMTF180009
RMTF090003
RMTF15000D
RMTF200009
RMPC26000Q
RMIC8BH00Q
RMTF180009
RMTD38000R
RMIC804007
RMTF260001
RMPS29000P
RMTD48000N
RMIC8A000E
RMPC26000Q
RMTF15000D
RMPC39000C
RMIS02800X
RMIC8BT00Q
RMIC8BH00Q
RMSD11000B
RMIC83700E
RMTF200009
RMIS00100X
RMPC29000G
RMPS10000A
RMIS08600X
RMPS17000L
RMMM535008
RMRH06000V
RMIC8C800A
RMIS09600E
RMIS06600P
RMTF19000X
RMIC8GT00N
RMTF15000D
RMIC8A8005
RMPS320009
RMEE30700B
RMIC8G5009
RMTF19000X
RMIC8A000E
RMPC26000Q
RMIC8BH00Q
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
ENRICO FERMI
VIA GUICCIARDINI, 8
E. MAJORANA
"GIANNI RODARI" - VIA NIOBE
PACINOTTI - ARCHIMEDE
MADRE TERESA DI CALCUTTA
I.C. VIA FABIOLA
ENRICO FERMI
G. GALILEI
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
GIANCARLO VALLAURI
UGO FOSCOLO
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
ENRICO FERMI
LUCIO LOMBARDO RADICE
I.C. FALCONE E BORSELLINO
HERTZ
VITO VOLTERRA
EMANUELA LOI
CIAMPINO "L. DA VINCI"
UGO FOSCOLO
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
JAMES JOYCE
RENATO CARTESIO
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
POMEZIA
"RAFFAELLO"
GIANCARLO VALLAURI
I.I.S. S.DACQUISTO, 69
MARCO TULLIO CICERONE
FRANCESCO D'ASSISI
VIA DELLA STELLA
NEWTON
UMBERTO NOBILE
UGO TOGNAZZI
IC ARDEA III
VIA ROMANA 11/13
LUIGI CALAMATTA
LUIGI TRAFELLI
I.C. VIA TRIONFALE
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
ORAZIO
LS A. LANDI
CD NETTUNO
IC VIA MAFFI
LUIGI TRAFELLI
CIAMPINO "L. DA VINCI"
UGO FOSCOLO
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
563 ROBERTI
DESIRE'
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
569 NAPOLI
TEODORO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
571 CLAVARI
FEDERICO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
577 GIUGLIANO
AMELIA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
580 BRUNORI
FABIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
589 D'ALESSIO
LAURA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
590 BROCCA
DAVIDE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
608 VINCIGUERRA
MAURIZIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
609 MAIONE
LIDIA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
612 CUPELLARO
FABIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
622 FIORANI
ENRICO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
624 LO MASTRO
ANTONIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
631 LENTINI
FABIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
637 CAPRIO
RAFFAELE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
646 BETTINELLI
DAVIDE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
652 STRINGINI
ALESSANDRO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
666 SCIOTTI
NICHOLAS
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
670 VITIELLO
ANNA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
672 FORLANI
SIMONE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
678 MARINELLI
TIZIANA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
682 CANNAVICCI
DINO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
689 EVANGELISTA
LUIGI
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
693 INDIVERI
GIACOMO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
695 MIGNANELLI
LORENZO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
726 POMENTE
SIMONE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
752 RISI
ROSSELLA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
757 MARUFFA
CLAUDIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
766 CARNEVALE
ANGELO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
771 CARBONE
RICCARDO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
777 FERRANTE
ALDO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
779 RIZZOTTI
PIERO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
782 SERRI
PASQUALE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
794 ZUCO
GIOVANNI
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
822 PALMIERI
DIEGO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
827 QUATTROCCHI
SIMONA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
835 CORBO
MARCO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
841 NOTARIELLO
DANIELE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
843 CECCARINI
ALDO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
872 SAGGESE
LUIGI
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
879 IAZZOLINO
FELICE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
887 REGGIO
ANTONIO PIETRO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
891 CROCETTI
STEFANO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
912 MIGLIARO
FRANCESCO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
924 FLORESE
LEONARDO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
937 PALMONI
DAVIDE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
938 ONORI
PAMELA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
957 MASCI
DANIELE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
963 CASTRICHELLA
ERMANNO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
966 PISCIUNERI
LUIGI
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
980 DI SANTO
LUCA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
11/01/1983
02/08/1988
04/12/1986
27/05/1982
28/09/1979
30/04/1984
13/12/1995
08/02/1986
15/11/1978
22/03/1978
15/03/1967
04/12/1992
16/11/1986
29/03/1974
22/03/1988
08/01/1984
06/04/1995
14/05/1987
15/02/1986
23/02/1978
16/10/1971
18/03/1970
17/08/1995
07/01/1995
26/10/1987
15/04/1982
28/08/1980
29/10/1976
03/04/1973
10/07/1970
16/07/1967
29/12/1969
02/08/1975
28/01/1983
11/09/1971
19/04/1989
19/01/1988
23/02/1983
15/09/1983
13/01/1994
16/04/1987
15/05/1986
25/07/1975
30/09/1992
06/05/1987
24/03/1987
14/08/1978
10/06/1959
22/02/1977
20/10/1988
RM
NA
RM
NA
RM
RM
RM
CE
PN
RM
RM
TS
PA
NA
RM
AQ
RM
NA
RM
RM
RM
RM
RM
FR
RM
NA
RM
EE
RM
RM
MI
RM
RC
NA
RM
RM
BN
RM
NA
CS
VV
RM
SA
RM
RM
RM
RM
RM
RC
RM
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,4
10,4
10,35
10,34
10,33
10,3
10,3
10,3
10,3
10,2
10,2
10,1
10,1
10,1
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
9,95
9,93
9,9
9,85
9,8
9,8
9,7
9,7
9,7
9,6
9,6
9,6
9,6
9,5
9,5
9,5
9,5
9,5
9,48
9,43
9,4
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8D500D
RMTF330002
RMTD48000N
RMIC8D7005
RMIS112007
RMRH06000V
RMIS05200R
RMPC26000Q
RMRC32000T
RMIC8F700A
RMIC8BL001
RMEE220001
RMIS06600P
RMIC8F9002
RMIS05300L
RMIS08800G
RMIS05200R
RMTF19000X
RMPS31000P
RMIC8F700A
RMIC88600Q
RMIC8BG00X
RMIC8AX006
RMIC8DG005
RMIC8AY002
RMEE220001
RMIC8C4003
RMTF15000D
RMEE22100R
RMIC8BT00Q
RMIC8A8005
RMRI040005
RMPC17000D
RMIS10900B
RMTD48000N
RMIS071006
RMIS071006
RMRH030003
RMPS160002
RMPC09000T
RMTD68000B
RMIC8BJ00G
RMPS39000G
RMIC83500V
RMRH02000C
RMRC32000T
RMPS320009
RMIS05200R
RMIC869002
RMIC8GB00T
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
I.C. VELLETRI NORD
BIAGIO PASCAL
EMANUELA LOI
IC VIA U. BOCCIONI
GUGLIELMO MARCONI
UGO TOGNAZZI
CESARE BATTISTI
UGO FOSCOLO
COLONNA-GATTI - ANZIO
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
ALFIERI LANTE DELLA ROVERE
CIAMPINO I - V. BACHELET
LUIGI CALAMATTA
I.C. VELLETRI CENTRO
SANDRO PERTINI
LARGO BRODOLINI
CESARE BATTISTI
LUIGI TRAFELLI
BRUNO TOUSCHEK
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
ISTITUTO COMPRENSIVO MORLUPO
ETTORE MAJORANA-LANUVIO
"ANTONIO GRAMSCI"
IC DON BOSCO COLLEFERRO
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
CIAMPINO I - V. BACHELET
I.C. ANZIO IV
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
ORAZIO
CATTANEO CARLO
ALBERTELLI
VIA DI NAZARETH, 150
EMANUELA LOI
IS VIA COPERNICO POMEZIA
IS VIA COPERNICO POMEZIA
M.G.APICIO - ANZIO
INNOCENZO XII
VIVONA
LUIGI LUZZATTI (PALESTRINA)
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
G.VAILATI
"FONTANILE ANAGNINO"
PELLEGRINO ARTUSI
COLONNA-GATTI - ANZIO
LS A. LANDI
CESARE BATTISTI
DOMENICO PURIFICATO
IC ALBANO
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
999 PASQUARELLI
ANGELO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1006 TURI
MICHELE CIRO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1036 GATTA
ANGELA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1037 PAGLIARINI
GABRIELE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1041 IODICE
GIUSEPPE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1052 BERTUCCI
GIUSEPPE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1057 DEL MAESTRO
MATTEO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1058 CALIENDO
ANGELO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1060 ISIDORI
CHRISTIAN
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1067 FRASCA
FABIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1076 DE PAOLA
GIOVANNA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1089 SANNINO
ALESSANDRO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1096 LATINI
MONIA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1115 CARNEVALI
CARLO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1123 VALENZI
MAURO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1124 BONELLI
MIRKO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1125 MESSINA
GIUSEPPE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1128 TURANO
VITO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1134 GEMMA
PASQUALE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1135 CIOCCARI
SIMONE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1142 CUCCHIARELLI
SANDRA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1144 ROSANO
GIUSEPPE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1161 LANGELLOTTI
NICOLA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1162 SEPE
ONORATO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1170 FAULHAMMER
FABIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1175 MATERA
STEFANO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1186 MASCI
ANGELO ALDO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1201 LIMMATOLA
LUIGI
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1203 PASTIZZO
ANTONIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1211 PICCA
FRANCESCO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1213 MARINELLI
LORENZO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1218 IAQUINTA
ANTONIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1227 RAUCCIO
ANTONIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1231 DI FILIPPO
MARIA PIA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1243 ARACRI
FEDERICA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1251 PACIFICI
VALERIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1252 DE SIMONE
PASQUALE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1253 PULCINELLI
LAURA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1261 FABBRI
ANTONINO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1267 FALCONE
SALVATORE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1287 ANDREOLI
DEBORA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1308 PROCOPIO
ANTONELLA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1309 FEDE
COSIMO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1310 BELLO
NICOLA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1311 MARZI
CLAUDIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1313 LOMBARDO
MASSIMO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1314 DI LORENZO
RENZO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1319 CAFARO
SILVIA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1335 LANCIOTTI
FRANCESCO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1340 SANGIOVANNI
VINCENZO
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
27/08/1968
15/01/1976
09/05/1959
30/11/1993
27/07/1957
22/07/1993
12/11/1990
01/11/1990
22/01/1989
23/02/1986
05/10/1983
15/11/1976
03/01/1971
04/07/1986
28/07/1988
25/02/1986
27/05/1970
27/09/1990
23/11/1968
03/03/1978
01/08/1967
16/09/1995
05/05/1989
08/04/1988
28/12/1985
29/03/1984
30/10/1980
12/03/1965
14/07/1974
23/05/1995
18/12/1992
19/01/1984
29/11/1964
26/06/1961
23/12/1988
25/06/1984
11/02/1983
08/01/1983
23/01/1969
13/05/1987
26/07/1987
26/07/1978
21/09/1974
08/05/1973
01/10/1969
27/06/1975
26/10/1966
03/10/1989
27/03/1992
30/11/1989
RM
NA
RM
RM
CE
CS
FR
AV
LT
RM
BR
NA
RM
RM
RM
RM
TP
TP
CE
RM
RM
CE
NA
LT
SA
RM
CS
NA
BN
RM
RM
CS
EE
RI
RM
RM
CS
RM
PA
CE
RM
VV
ME
BN
RM
RM
RM
SA
RM
NA
9,33
9,33
9,25
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,2
9,17
9,16
9,1
9,05
9,05
9,03
9
9
9
9
9
9
9
9
9
9
8,95
8,93
8,9
8,9
8,9
8,83
8,82
8,8
8,8
8,8
8,8
8,77
8,7
8,7
8,65
8,65
8,62
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
8,6
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8GB00T
RMIS10800G
RMIC8AQ00N
RMPC26000Q
RMTF15000D
RMPS060005
RMTF090003
RMTF180009
RMIS08800G
RMIS03600V
RMPC39000C
RMPS160002
RMTF200009
RMIC8DE00D
RMIC8BR004
RMIS05200R
RMIC8A500N
RMPS39000G
RMTF330002
RMIC8EC00C
RMRH030003
RMIS10800G
RMTF15000D
RMPS160002
RMPS50000T
RMIC83500V
RMTF090003
RMTF10000C
RMIC8BU00G
RMTF200009
RMTF200009
RMPS17000L
RMTF15000D
RMIC826004
RMIS013006
RMIC8C500V
RMEE220001
RMIC8BH00Q
RMPS39000G
RMTF040002
RMPS160002
RMIS09600E
RMIC80800E
RMIS10600X
RMIS05300L
RMIC8A8005
RMTN02000C
RMPS19000T
RMIC8GB00T
RMTF260001
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IC ALBANO
VIA SILVESTRI, 301
LEONIDA MONTANARI
UGO FOSCOLO
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
CAVOUR
G. GALILEI
ENRICO FERMI
LARGO BRODOLINI
I.I.S. VIALE M. F. NOBILIORE,
JAMES JOYCE
INNOCENZO XII
GIANCARLO VALLAURI
IC FRASCATI I
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
CESARE BATTISTI
ISTITUTO COMPRENSIVO CASTELGAN
G.VAILATI
BIAGIO PASCAL
I.C. PIAZZA WINCKELMANN
M.G.APICIO - ANZIO
VIA SILVESTRI, 301
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
INNOCENZO XII
ARISTOTELE
"FONTANILE ANAGNINO"
G. GALILEI
GIORGI
GROTTAFERRATA-SAN NILO
GIANCARLO VALLAURI
GIANCARLO VALLAURI
NEWTON
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
MILANESI GUIDO
LEONARDO DA VINCI
I.C. ANZIO I
CIAMPINO I - V. BACHELET
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
G.VAILATI
E. FERMI
INNOCENZO XII
VIA ROMANA 11/13
I.C. REGINA MARGHERITA
VIA ROMA, 298
SANDRO PERTINI
ORAZIO
ITTUR LIVIA BOTTARDI
LICEO SCIENTIFICO KEPLERO
IC ALBANO
HERTZ
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1345 MONTEROSSO
LUCA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1346 PODDINE
PAOLO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1349 MARCELLETTI
CLAUDIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1354 RUGGIERO
MONICA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1355 PETRONE
ANTONIETTA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1365 MASTROFINI
VALERIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1367 SCALISE
ALBINO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1373 ZANCHI
EVA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1390 NOTARIELLO
NICOLA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1396 MASSA
MARCO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1398 GOLINO
ANGELA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1403 PALUMBO
PASQUALE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1404 PALUMBO
MARCO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1405 MASSA
DANIELE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1439 MINGOLI
MASSIMILIANO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1441 RULLI
ELENA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1449 PENNACCHI
ALBERTO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1457 BRANCORSINI
DANIELE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1462 TAORMINA
ANTONINO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1463 GIANCAMILLI
PAOLO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1464 SANTORO
FERDINANDO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1470 CONTI
ALESSIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1473 DI AMATO
DAVIDE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1480 BACCARINI
DAVIDE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1485 RAPONI
SIMONE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1506 ROSATELLI
ANDREA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1507 OGGIANO
MAURO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1512 SANTAMARIA
ANGELA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1514 ROSSICCHI
TIZIANA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1515 DE ROSSI
NOEMI
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1522 SACCA'
PEPPINO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1529 PARISI
COSIMO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1536 SELIS
ALESSANDRO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1545 MATTOCCIA
DANIELE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1557 OLIVA
GIANNI
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1562 VILMERCATI
FRANCESCO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1564 MARUCA
GIUSEPPE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1582 D'OPPIDO
GIOVANNI
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1586 GENOVESI
ILENIA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1588 STELLATO
ANDREA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1591 COSTA
CLAUDIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1592 MORVILLE
CATERINA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1593 RUOCCO
FRANCESCO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1598 CAUTIERO
GIOVANNI
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1599 MAZZARELLA
MARCO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1602 BERTUCCI
GILBERTO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1605 SMERAGLIULO
TOMMASO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1623 MUNCIGUERRA
TAMMARO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1625 CANZANO
MASSIMO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1629 COSTANTINI
FABIO
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
07/11/1982
03/09/1980
27/07/1971
15/01/1977
30/11/1973
06/07/1994
07/12/1993
24/12/1990
17/12/1980
15/04/1964
14/02/1980
27/08/1967
08/09/1971
25/09/1988
21/12/1979
19/11/1972
15/01/1969
24/06/1977
29/10/1971
15/10/1971
01/06/1965
19/03/1981
24/09/1995
03/06/1993
02/10/1992
06/09/1984
25/03/1984
07/06/1981
14/03/1980
10/08/1976
09/07/1969
09/06/1989
24/08/1994
08/09/1993
30/03/1990
11/11/1988
10/03/1988
17/05/1959
11/07/1978
06/11/1976
01/01/1953
29/09/1965
15/04/1992
09/07/1971
11/04/1985
24/09/1994
02/02/1993
18/07/1979
15/07/1974
23/05/1987
CL
NA
RM
NA
NA
RM
KR
LT
BN
RM
CE
NA
RM
RM
RM
RM
RM
RM
GE
RM
CE
RM
RM
RM
RM
RM
RM
FR
RM
RM
RC
SA
RM
RM
FR
RM
CZ
KR
RM
CE
RM
RM
NA
NA
RM
CS
CE
NA
FR
RM
8,6
8,6
8,6
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,5
8,45
8,43
8,43
8,4
8,35
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,33
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,3
8,25
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,2
8,17
8,17
8,16
8,15
8,15
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,1
8,05
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMRH04000N
RMIS071006
RMIC8B0005
RMIC8GB00T
RMIC8AY002
RMIC8AC002
RMIC81400T
RMIC8C9006
RMIS071006
RMIS08100R
RMPS280004
RMIS08600X
RMIC8GF005
RMIC8BH00Q
RMIS09600E
RMIC8AX006
RMTF200009
RMIC8BU00G
RMIC8D400N
RMPC39000C
RMIC8BE008
RMIS05200R
RMIC8E4008
RMIC8BH00Q
RMIS08600X
RMTF200009
RMIC8BJ00G
RMIS09400V
RMIC86400V
RMPC26000Q
RMIS112007
RMTF090003
RMIC8GB00T
RMIC8F700A
RMIC8BC00L
RMIC855004
RMTF02000R
RMTF180009
RMIC8AX006
RMTF090003
RMIC8CM003
RMRH030003
RMPS130006
RMTF010006
RMMM535008
RMPS060005
RMIC8BL001
RMTF090003
RMIS02300R
RMIC8D500D
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
AMERIGO VESPUCCI
IS VIA COPERNICO POMEZIA
G. PALLAVICINI
IC ALBANO
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
PAOLO BORSELLINO
DANIELE MANIN
IC ARDEA I
IS VIA COPERNICO POMEZIA
ENZO FERRARI
RIGHI
VIA DELLA STELLA
IC VIA DEL CALICE
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
VIA ROMANA 11/13
"ANTONIO GRAMSCI"
GIANCARLO VALLAURI
GROTTAFERRATA-SAN NILO
IC POMEZIA VIA DELLA TECNICA
JAMES JOYCE
"GIOVANNI PAOLO II"
CESARE BATTISTI
IC VIA MARELLI
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
VIA DELLA STELLA
GIANCARLO VALLAURI
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
PACINOTTI - ARCHIMEDE
I. C. LARGO CASTELSEPRIO
UGO FOSCOLO
GUGLIELMO MARCONI
G. GALILEI
IC ALBANO
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
ISTITUTO COMPRENSIVO - ARSOLI
"MARCO POLO"
ARMELLINI
ENRICO FERMI
"ANTONIO GRAMSCI"
G. GALILEI
IC "VIA F.GENTILE, 40"
M.G.APICIO - ANZIO
GALILEI - CIVITAVECCHIA
ITI A. VOLTA (TIVOLI)
UMBERTO NOBILE
CAVOUR
ALFIERI LANTE DELLA ROVERE
G. GALILEI
VIA SARANDI', 11
I.C. VELLETRI NORD
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1637 FERRARI
LUCIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1643 FERRANTE CARRANTE FABRIZIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1655 PASCIUTO
PASQUALINO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1656 GLIELMI
ROSANNA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1657 PIETROSANTI
CLAUDIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1663 CAPONE
MARIA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1664 MORICONI
TIZIANA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1666 ZITELLA
RAFFAELLA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1668 ANGIOLETTI
GIOVANNI
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1673 PANELLA
ORAZIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1674 PROFITA
FRANCESCO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1683 ROSATI
ALESSIA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1687 CORSI
ALESSIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1691 PASSAMONTI
DIEGO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1704 MATALONE
EMANUELE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1719 LUDOVISI
DANIELE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1724 COTOGNO
ALESSIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1727 ZENOBI
STEFANO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1731 RINALDI
MARCO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1746 LEPRI
ANTONIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1749 FEROLA
DAVIDE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1761 GALLI
TIZIANO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1763 PETRONI
ROBERTO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1772 TESSITORE
ANTONIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1781 TOPPI
SIMONE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1782 TOMASELLI
FLAVIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1783 SPICA
FLORIANA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1785 LUCIANI
DEBORA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1787 PACELLI
GIANFRANCO PASQUAL
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1790 MORONI
GINA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1795 STEFANINI
SILVIA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1796 SORIA
FRANCESCO AGOSTINO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1799 PICONI
MASSIMO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1807 FERRARO
CRISTIAN
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1808 VERDI
PAOLO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1809 POLISI
FELICE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1813 CERANELLA
ALESSANDRO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1814 LEONORI
LORENZO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1816 GABRIELLI
MARCO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1826 CIARDI
ANDREA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1832 ACQUAVIVA
NICOLA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1834 BUTTITTA
GAETANO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1841 BUTA
ALINA SIMONA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1842 DE ANGELIS
VALERIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1845 CONCA
AURELIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1858 MANZO
ANTONIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1860 SCHILLACI
EDOARDO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1862 GIACOPETTI
FABIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1864 LAGUDI
GIUSEPPE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1866 LEMMA
FRANCESCO
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
08/01/1972
14/11/1974
04/10/1965
20/05/1963
26/01/1962
05/04/1977
23/06/1973
04/12/1971
21/04/1959
12/11/1986
02/09/1984
18/12/1994
17/01/1994
10/04/1993
06/05/1989
24/01/1987
20/01/1986
13/09/1984
27/11/1983
06/01/1975
23/02/1973
15/03/1978
13/06/1961
12/01/1994
15/06/1982
15/10/1965
01/05/1968
25/08/1971
01/01/1963
17/07/1982
03/10/1981
21/10/1980
30/12/1968
17/11/1994
11/08/1994
24/05/1994
15/07/1993
27/06/1993
26/05/1993
17/04/1988
17/07/1985
03/05/1983
17/05/1990
04/07/1993
24/04/1961
09/08/1990
23/05/1989
02/08/1988
23/07/1987
31/01/1987
LT
RM
EE
SA
RM
NA
RM
RM
NA
BN
PA
RM
FR
RM
RM
RM
LT
RM
RM
RM
RM
RM
LU
CE
RM
CT
FR
RM
BN
RM
RM
CS
RM
RM
RM
NA
CS
RM
RM
RM
CS
PA
EE
RM
CE
NA
RM
RM
RC
CE
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
8
7,93
7,93
7,9
7,85
7,85
7,83
7,83
7,83
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,8
7,74
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
7,7
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMPC09000T
RMTF200009
RMTF200009
RMTA06000E
RMIC8F700A
RMTD38000R
RMTD48000N
RMIC8G7001
RMPC39000C
RMIC83600P
RMIC8AZ00T
RMIS05200R
RMIC8CK00B
RMTF200009
RMIC8A000E
RMTF19000X
RMTD48000N
RMIS071006
RMIS05200R
RMIS071006
RMIC8BT00Q
RMPC39000C
RMIS10800G
RMTF02000R
RMIC8A400T
RMIS071006
RMIS013006
RMIC8AP00T
RMIC8GY00R
RMEE30700B
RMIC8C4003
RMIC8BE008
RMIC8AP00T
RMTF200009
RMPS37000A
RMIS10800G
RMTD65000G
RMIC8D300T
RMIC8AQ00N
RMIC8A7009
RMPC12000C
RMIC8E900B
RMIC8EZ00B
RMTF200009
RMIC8C800A
RMPC030006
RMIC8AC002
RMIS08600X
RMIC8FV00P
RMIC8GY00R
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
VIVONA
GIANCARLO VALLAURI
GIANCARLO VALLAURI
EMILIO SERENI
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
LUCIO LOMBARDO RADICE
EMANUELA LOI
I.C. SANTA PROCULA
JAMES JOYCE
I.C."MARCO ULPIO TRAIANO"
SEGNI VIA MARCONI,15
CESARE BATTISTI
IC "VIA F. LAPARELLI 60"
GIANCARLO VALLAURI
CIAMPINO "L. DA VINCI"
LUIGI TRAFELLI
EMANUELA LOI
IS VIA COPERNICO POMEZIA
CESARE BATTISTI
IS VIA COPERNICO POMEZIA
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
JAMES JOYCE
VIA SILVESTRI, 301
ARMELLINI
IC S.MARIA DELLE MOLE
IS VIA COPERNICO POMEZIA
LEONARDO DA VINCI
D. CAMBELLOTTI - SEDE CENTRALE
IC VIA ORATORIO DAMASIANO
CD NETTUNO
I.C. ANZIO IV
"GIOVANNI PAOLO II"
D. CAMBELLOTTI - SEDE CENTRALE
GIANCARLO VALLAURI
E. MAJORANA
VIA SILVESTRI, 301
I.T.C.G. "CARLO MATTEUCCI"
COMPRENSIVO NETTUNO IV
LEONIDA MONTANARI
PRIMO LEVI
GIULIO CESARE
IC VIA MOTTA CAMASTRA
VIA DEI SESAMI
GIANCARLO VALLAURI
IC ARDEA III
ANCO MARZIO
PAOLO BORSELLINO
VIA DELLA STELLA
I.C. VIA FABIOLA
IC VIA ORATORIO DAMASIANO
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1868 CAFISSE
MARCO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1881 VINCI
APOLLONIA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1908 MARGHERI
ROBERTO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1910 BORBONE
NICOLA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1913 RIGA
SALVATORE CORRADO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1914 LIBERATI
SIMONE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1925 TROTTA
NICOLA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1939 TUZII
GIORDANO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1943 BAGGETTA
GIANLUCA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1944 PARRELLA
GIANLUCA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1946 VORRO
SALVATORE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1947 GRAZIOSI
MANUEL
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1948 MARRAFFA
DORA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1949 MANCINI
ALESSANDRO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1956 ALBANESE
SANDRINA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1958 MONTI
FLAVIA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1960 PAGLIA
FRANCESCA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1966 MATTANA
MARIA REGINA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1969 MICARELLI
ALESSANDRO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1975 MARINO
RENATA ANNA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1979 FUSCO
GIUSEPPE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1980 GENTILE
LUCA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1981 DI GIOVANNI
ANDREA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1985 ANNUNZIATA
ROSARIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1991 GRANATO
RAFFAELE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
1998 TORELLA
ANTONIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2016 DEL FERRARO
ALESSIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2027 GIANFORGARO
BRUNO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2028 PERILLI
MARIANNA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2032 AMBROSI
VALERIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2034 SGRICCIA
ALBINO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2035 ZAMPA
FULVIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2041 PATTI
COSIMO ROSARIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2048 SAMBUCCI
IVANO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2054 D'AMICO
FEDERICO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2066 CARNEVALI
LEONARDO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2071 PETRICONE
DAVIDE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2073 CANTERINI
MARCO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2098 GIORGIOLI
GIOVANNI
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2099 GNANI
WALTER
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2100 MATTU
LUCIA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2112 MARTELLO
ROCCO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2130 NULLI
MAURO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2136 LOVATO
SERGIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2140 MARRACINO
ENZO FELICE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2147 COCULO
ALESSIA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2148 CECORO
GIUSWEPPE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2149 MARIOLA
SIMONA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2159 CHIANESE
DOMENICO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2162 MARIGLIANO
NOEMI
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
14/05/1984
29/05/1974
15/07/1965
23/05/1989
10/10/1995
19/04/1995
10/03/1993
06/09/1986
24/10/1984
21/07/1983
05/04/1980
18/05/1979
20/09/1978
24/04/1977
29/11/1965
29/09/1979
28/03/1978
20/02/1958
31/05/1982
10/08/1969
20/03/1990
12/11/1995
07/11/1995
20/12/1994
18/09/1993
05/06/1992
11/04/1987
04/07/1982
08/10/1977
30/04/1974
02/12/1963
30/05/1963
18/12/1971
07/04/1988
21/12/1994
28/02/1989
24/09/1985
15/10/1983
04/01/1977
31/10/1976
13/07/1976
15/11/1994
27/02/1984
29/04/1975
31/05/1968
18/05/1982
18/02/1989
04/08/1985
10/06/1986
21/07/1995
RM
TA
RM
NA
VV
RM
NA
RM
NO
RM
RM
RM
RM
VA
RC
RM
RM
NU
RM
EE
LT
RM
RM
SA
SA
RM
RM
NA
RM
RM
RM
RM
RC
RM
RM
RM
RM
RM
RM
SS
CE
RC
RM
RM
IS
RM
CE
RM
NA
NA
7,7
7,67
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,6
7,55
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,5
7,43
7,4
7,4
7,4
7,4
7,4
7,33
7,33
7,33
7,3
7,3
7,27
7,27
7,25
7,2
7,2
7,2
7,2
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8GB00T
RMMM535008
RMIC8G7001
RMIC8GB00T
RMPS060005
RMIC8AZ00T
RMPS29000P
RMIC8AY002
RMTF200009
RMTF19000X
RMIC8E900B
RMIC8DG005
RMIC8F8006
RMRH06000V
RMIC87200T
RMIC8AY002
RMRH030003
RMIC8A400T
RMIC8AP00T
RMIC8A8005
RMIS03100Q
RMIC8A3002
RMIS05300L
RMTF180009
RMIC85200L
RMPS320009
RMTF200009
RMIS112007
RMPC41000C
RMIC8G7001
RMIC8A8005
RMIC8AQ00N
RMRI05000Q
RMIC8BR004
RMIC8A7009
RMIC8AQ00N
RMIC8A100A
RMIC8AQ00N
RMIS08800G
RMIC8A3002
RMIC804007
RMTA070005
RMPC39000C
RMTF200009
RMIC8C700E
RMIS05200R
RMIC8AX006
RMTF19000X
RMTF040002
RMTF040002
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IC ALBANO
UMBERTO NOBILE
I.C. SANTA PROCULA
IC ALBANO
CAVOUR
SEGNI VIA MARCONI,15
VITO VOLTERRA
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
GIANCARLO VALLAURI
LUIGI TRAFELLI
IC VIA MOTTA CAMASTRA
IC DON BOSCO COLLEFERRO
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
UGO TOGNAZZI
S. FRANCESCO
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
M.G.APICIO - ANZIO
IC S.MARIA DELLE MOLE
D. CAMBELLOTTI - SEDE CENTRALE
ORAZIO
PAOLO BAFFI
IC VITO VOLTERRA
SANDRO PERTINI
ENRICO FERMI
ANTONIO DE CURTIS
LS A. LANDI
GIANCARLO VALLAURI
GUGLIELMO MARCONI
CHRIS CAPPELL COLLEGE
I.C. SANTA PROCULA
ORAZIO
LEONIDA MONTANARI
DE AMICIS
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
PRIMO LEVI
LEONIDA MONTANARI
IC MARINO CENTRO
LEONIDA MONTANARI
LARGO BRODOLINI
IC VITO VOLTERRA
I.C. FALCONE E BORSELLINO
G.GARIBALDI ANNESSO CONV."G.GA
JAMES JOYCE
GIANCARLO VALLAURI
I.C. ANZIO III
CESARE BATTISTI
"ANTONIO GRAMSCI"
LUIGI TRAFELLI
E. FERMI
E. FERMI
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2163 GOLISCIANI
RAFFAELE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2174 FAVALE
GIUSEPPE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2179 LAGADARI
DAVIDE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2181 AVVISATI
ALESSANDRO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2183 CIAMPA
VINCENZO MICHELE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2184 LUPO
FRANCESCO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2186 VESE
FRANCESCA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2197 SANSONE
VINCENZO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2198 VISALLI
ANTONIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2199 FILELLA
MARCO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2201 PASTORINO
GIOVANNI
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2204 PAPASIDERO
FRANCESCO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2206 GIORDANO
VINCENZO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2216 ACCIARDI
FRANCESCO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2217 SCIOTTI
ANDREA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2228 FEDERICI
FAUSTO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2230 BARTOLI
LAURA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2232 PIGNOCCHI
PAMELA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2235 PLETTO
CARMELA CAROLINA C
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2240 MARCELLI
BRUNA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2247 AMADORI
FABRIZIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2250 CARI
SIMONE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2254 MASCOLO
ANTONIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2261 MARCIANO
INES
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2275 URSIDA
CRISTINA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2279 FISCHI
CINZIA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2289 POCHETTI
CLAUDIA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2294 TARDIVO
GIANDOMENICO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2295 ROCCO
ALESSANDRO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2301 FELICI
ROSHEN
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2302 ZINGARETTI
LUCA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2309 LUCCI
GIANNI
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2314 GIORDANO
SALVATORE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2316 ALBERIO
ANTONIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2317 PUPPARO
ANDREA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2338 ZERBO
EDOARDO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2341 GIUSTO
FILIPPO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2343 DE CAROLIS
GIULIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2345 CAMPRI
LEONARDO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2350 PACIELLO
RAFFAELE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2356 MELONI
MATTEO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2361 ASCIOTI
DAVIDE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2366 ORSOLINI
LUCA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2371 CINELLI
ALBERTO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2374 BOCCINO
LUIGI
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2382 CORSETTI
CLAUDIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2387 DELL'OLIO
LEONARDO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2396 CICINO
LUIGI
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2400 CIANCIO
VALERIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2401 SCIOTTI
PAOLO
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
14/11/1994
06/12/1992
11/07/1991
16/05/1991
02/04/1991
09/03/1991
03/10/1990
05/07/1987
26/06/1987
17/09/1986
04/07/1985
05/04/1984
22/08/1983
02/12/1975
06/08/1964
20/01/1978
18/11/1971
20/04/1978
05/03/1969
08/10/1977
23/07/1993
27/08/1992
16/12/1990
28/07/1984
02/06/1984
13/08/1979
15/09/1971
06/08/1965
03/04/1964
03/11/1986
28/02/1986
11/10/1960
04/01/1973
20/04/1971
27/04/1979
23/01/1993
17/07/1992
18/06/1992
12/04/1992
09/07/1991
26/02/1991
06/07/1990
09/03/1990
16/06/1989
18/11/1988
09/07/1986
06/01/1985
09/11/1980
19/09/1979
05/09/1979
CE
CS
VV
NA
VV
RM
EE
NA
RM
CS
RC
RC
NA
CS
RM
RM
VT
RM
CT
RM
RM
RM
NA
BA
RM
RM
RM
RM
SA
EE
RM
RM
NA
RM
FR
RC
CL
RM
RM
NA
RM
RM
RM
FR
NA
RM
BA
NA
RM
RM
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,2
7,17
7,17
7,16
7,15
7,1
7,1
7,1
7,1
7,1
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
7
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMPS44000B
RMIC8A400T
RMIS05900G
RMIS08600X
RMTF090003
RMTF180009
RMIS112007
RMTF200009
RMPM08000B
RMIC87200T
RMTD65000G
RMIC8AY002
RMIC825008
RMIC82800Q
RMIC8F8006
RMIC8FW00E
RMIS08600X
RMEE22100R
RMPS29000P
RMIS00100X
RMTF19000X
RMEE220001
RMIC8BE008
RMTF260001
RMIC8F9002
RMIC8BU00G
RMIS05800Q
RMIS05300L
RMIS08800G
RMIC8A9001
RMIC8AQ00N
RMTF200009
RMPS280004
RMIC8A8005
RMIS08600X
RMTF330002
RMIS10800G
RMTF200009
RMIC8BA001
RMIS08600X
RMIC8A000E
RMTF10000C
RMIC8A7009
RMTF15000D
RMIC8GB00T
RMPC39000C
RMIC8G6005
RMIC820005
RMIC8D000A
RMIC8F8006
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
NOMENTANO
IC S.MARIA DELLE MOLE
I.S.I.S. VIA Y. DE BEGNAC
VIA DELLA STELLA
G. GALILEI
ENRICO FERMI
GUGLIELMO MARCONI
GIANCARLO VALLAURI
MARGHERITA DI SAVOIA
S. FRANCESCO
I.T.C.G. "CARLO MATTEUCCI"
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
MARCELLO MASTROIANNI
PIETRO M.CORRADINI
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
I.C. VIA DEI TORRIANI
VIA DELLA STELLA
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
VITO VOLTERRA
I.I.S. S.DACQUISTO, 69
LUIGI TRAFELLI
CIAMPINO I - V. BACHELET
"GIOVANNI PAOLO II"
HERTZ
I.C. VELLETRI CENTRO
GROTTAFERRATA-SAN NILO
I.I.S. ADRIANO PETROCCHI
SANDRO PERTINI
LARGO BRODOLINI
"ENRICO PESTALOZZI"
LEONIDA MONTANARI
GIANCARLO VALLAURI
RIGHI
ORAZIO
VIA DELLA STELLA
BIAGIO PASCAL
VIA SILVESTRI, 301
GIANCARLO VALLAURI
GIUSEPPE GARIBALDI
VIA DELLA STELLA
CIAMPINO "L. DA VINCI"
GIORGI
PRIMO LEVI
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
IC ALBANO
JAMES JOYCE
I.C. VIALE DEI CONSOLI 16
GIOVANNI PALOMBINI
IC NETTUNO I
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2407 AIELLO
WILLIAM
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2412 POLVERINI
DANIELA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2413 CIARAFONI
MASSIMO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2414 DE BERARDINIS
ANTONIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2417 CHIAPPINI
CINZIA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2425 MEGLIO
GIUSEPPE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2426 CAPONI
ERNESTO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2427 SILVESTRI
GIOVANNI
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2429 DEL MASTRO
MASSIMO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2430 LATINI
DANIELE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2432 LUCHETTI
MARCO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2433 DE MARCHIS
VINICIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2438 FATINI
SANDRO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2439 FERRARO
MAICOL
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2453 FERRARA
LUCIANO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2455 PONZO
DOMENICO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2461 CAVOLA
NICOLO'
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2467 GENTILE
MARCO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2470 RIZZERI
DAMIANO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2472 ISIDORI
ANTONELLO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2483 SANTELLI
MATTIA FRANCESCO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2487 CESETTI
ENRICO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2491 SORDILLI
PAMELA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2494 GIORGI
DAMIANO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2499 MAURIELLO
PAOLO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2502 CUGINI
ANDREA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2508 ZINGARO
DANIELE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2511 GRASSO
VINCENZO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2514 DE CUPIS
CRISTIANO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2515 MASTRELLA
EMANUELE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2519 MARIANECCI
GIUSEPPE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2521 CATALDI
DANTE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2526 PARISI
MAURIZIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2534 DELISIO
IACOPO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2537 GOZZI
FABIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2549 DI BIANCA
SIMONE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2574 CECCHETTI
ROBERTO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2580 BASSANI
FRANCESCA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2587 MANCO
GIOVANNI
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2590 DI BELARDINO
MARCO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2591 CARIDA'
LAURA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2598 DORASCENZI
GIANLUCA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2601 GIUBILEI
STEFANO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2604 BALDERESCHI
STEFANO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2605 SERRA
IVAN
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2606 FEDE
NICOLA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2607 PUORTO
RODRIGO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2609 SELIS
MAURIZIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2610 DE CRESCENZO
ANTONI
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2611 DE SANTIS
LAURA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
17/02/1976
10/06/1972
05/01/1972
18/05/1966
13/09/1963
02/05/1972
10/02/1968
26/10/1965
15/10/1975
10/10/1975
13/04/1974
23/10/1969
23/02/1966
23/08/1993
07/04/1977
12/09/1978
14/04/1993
14/06/1989
07/01/1995
10/12/1994
14/05/1992
07/01/1991
14/04/1989
20/05/1988
28/06/1987
28/10/1985
26/09/1983
12/02/1983
12/12/1980
19/06/1980
14/01/1962
19/01/1978
21/02/1968
28/11/1993
06/06/1992
16/03/1986
21/03/1958
06/10/1974
16/02/1980
15/05/1978
31/03/1978
23/02/1963
23/08/1974
03/10/1979
12/12/1973
19/05/1972
05/07/1969
22/08/1965
11/08/1984
09/12/1980
CS
RM
RM
RM
RM
NA
RM
EE
RM
RM
RM
LT
RM
RM
CE
RM
RM
RM
RM
LT
RM
RM
RM
RM
NA
RM
RM
NA
RM
RM
RM
RM
VV
RM
RM
RM
RM
FR
BA
RM
RM
RM
RM
RM
RM
RM
NA
RM
CE
RM
7
7
7
7
7
6,93
6,93
6,93
6,93
6,93
6,93
6,93
6,9
6,9
6,83
6,83
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,8
6,75
6,72
6,7
6,7
6,7
6,7
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,67
6,66
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8C3007
RMIC8BA001
RMIC8A400T
RMIC8E700Q
RMPC26000Q
RMIC82300L
RMIC8BH00Q
RMIC8C200B
RMIC8DH001
RMTF200009
RMIC8GP001
RMTD48000N
RMIC8AQ00N
RMTF200009
RMIC804007
RMIC8BT00Q
RMIC8BR004
RMIC8A3002
RMIC8GB00T
RMIS08800G
RMIC8BH00Q
RMPC39000C
RMPC26000Q
RMPS31000P
RMIC804007
RMIS05200R
RMIC83500V
RMIC8A8005
RMPC41000C
RMRH06000V
RMIS05300L
RMIC8BU00G
RMPS17000L
RMTF180009
RMIC8BH00Q
RMIC89900T
RMIC8AT005
RMTF15000D
RMTF090003
RMIC8F9002
RMIC8AP00T
RMIC8CM003
RMPC39000C
RMPS280004
RMIS05800Q
RMIS05300L
RMTF19000X
RMIC8GB00T
RMIC8A9001
RMIS03100Q
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
I.C. DI FRASCATI
GIUSEPPE GARIBALDI
IC S.MARIA DELLE MOLE
IC VIA ACQUARONI
UGO FOSCOLO
I.C. GIOVAN BATTISTA VALENTE
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
I.C. COLLEFERRO I
IC FREGENE -PASSOSCURO
GIANCARLO VALLAURI
DON LORENZO MILANI
EMANUELA LOI
LEONIDA MONTANARI
GIANCARLO VALLAURI
I.C. FALCONE E BORSELLINO
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
IC VITO VOLTERRA
IC ALBANO
LARGO BRODOLINI
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
JAMES JOYCE
UGO FOSCOLO
BRUNO TOUSCHEK
I.C. FALCONE E BORSELLINO
CESARE BATTISTI
"FONTANILE ANAGNINO"
ORAZIO
CHRIS CAPPELL COLLEGE
UGO TOGNAZZI
SANDRO PERTINI
GROTTAFERRATA-SAN NILO
NEWTON
ENRICO FERMI
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
IC ALBERTO MANZI-GUIDONIA
DON LORENZO MILANI
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
G. GALILEI
I.C. VELLETRI CENTRO
D. CAMBELLOTTI - SEDE CENTRALE
IC "VIA F.GENTILE, 40"
JAMES JOYCE
RIGHI
I.I.S. ADRIANO PETROCCHI
SANDRO PERTINI
LUIGI TRAFELLI
IC ALBANO
"ENRICO PESTALOZZI"
PAOLO BAFFI
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2613 SAVIO
ANTONIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2614 CECCARINI
ALESSANDRA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2625 PERULLI
MICHELA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2654 CONTI
FRANCESCA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2656 MERENDA
ROSSELLA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2658 FORTINI
FABIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2659 BENEDETTI
DANIELE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2661 FAVALE
ALESSIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2663 RENNA
MODESTINO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2665 DE FRANCESCO
SALVATORE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2669 MARCELLONI
LEONARDO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2673 DI SARNO
RAFFAELE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2682 PROSCIO
LUCA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2683 SCALISE
CRISTIAN
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2686 CIAFREI
MAURO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2689 DI MARCO
SIMONE LUCA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2694 MARINI
VALERIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2703 ANTONETTI
LORENZO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2705 RONCHETTI
MATTIA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2706 STACCIOLI
DAVIDE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2709 D'AQUANNO
ALBERTO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2715 CARDOSELLO
LORENZO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2731 MANCINI
SIMONE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2734 GRECO
ATTILIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2741 PANICCIA
GIORDANO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2742 TROBBIANI
MANUELE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2751 MERCURI
ALESSIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2753 DE BERARDINIS
FLORIANA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2759 DI FAZIO
MATTEO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2760 MORPURGO
FRANCESCA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2763 CARLETTI
MAURO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2765 CELLUCCI
FEDERICO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2766 CASSONI
ALESSANDRO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2773 CAPUTO
LUIGI
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2774 MONACO
ANDREA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2782 GAGLAIRDINI
EUGENIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2784 GAVITA
GIANLUCA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2786 GAGLIARDI
STEFANO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2799 BERNARDINI
MORENO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2802 NAPOLI
BEATRICE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2804 CIRILLO
ROBERTO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2810 BARBETTA
UMBERTO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2814 GROSSI
GIANFRANCO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2819 RAPONI
FABIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2822 SATURNINO
ANDREA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2830 ROSELLI
GIANLUCA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2831 TRINCI
MASSIMO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2832 MENTELLA
FABIOLA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2837 PAMBIANCHI
ALESSANDRO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2838 PASQUA
STEFANO
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
26/03/1978
17/08/1976
06/12/1994
08/06/1983
12/07/1981
03/08/1980
16/05/1980
20/11/1975
16/12/1972
20/01/1966
14/05/1959
29/11/1985
31/12/1983
08/06/1983
14/10/1964
27/07/1988
20/11/1995
09/11/1993
24/07/1993
14/07/1993
16/09/1992
17/02/1992
05/06/1989
08/12/1987
05/10/1984
22/06/1984
25/08/1977
05/06/1975
12/04/1990
15/08/1982
12/11/1980
18/11/1995
31/07/1995
22/10/1993
06/04/1993
17/10/1990
03/04/1990
23/09/1989
11/11/1984
11/03/1982
23/09/1981
21/11/1968
17/11/1962
22/10/1964
13/01/1987
29/04/1972
28/02/1972
26/03/1970
24/03/1962
03/09/1991
NA
RM
RM
RM
CE
RM
RM
RM
NA
NA
PG
CE
RM
FO
RM
RM
RM
RM
RM
RM
FR
RM
RM
CS
RM
RM
RM
RM
RM
RM
RM
RM
RM
NA
RM
CE
RM
RM
RM
LE
NA
PZ
RM
RM
RM
RM
TV
FR
RM
AV
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,6
6,55
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,5
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,4
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,33
6,3
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMRI08000G
RMTF200009
RMIS071006
RMIC8F9002
RMTD48000N
RMPC26000Q
RMTF010006
RMIS05200R
RMIS10200L
RMIS099002
RMIS05300L
RMIC8GB00T
RMIC8BH00Q
RMIS03200G
RMIC8DB002
RMTF260001
RMIC8CX00E
RMIC8F8006
RMIC8BR004
RMIC8A000E
RMIS049001
RMIS05200R
RMIS064003
RMTF090003
RMIC8AC002
RMIC8BH00Q
RMIC8A7009
RMIC8BG00X
RMRH030003
RMIC8C4003
RMIS08800G
RMTF200009
RMIC8C4003
RMIC8BT00Q
RMIC8D000A
RMIC8DA006
RMIS071006
RMTF200009
RMEE220001
RMIC8D500D
RMIC80100Q
RMTF180009
RMIC8A000E
RMIS08600X
RMIC8BU00G
RMIC8AY002
RMTF19000X
RMEE00700R
RMPS160002
RMPC490009
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
O. OLIVIERI
GIANCARLO VALLAURI
IS VIA COPERNICO POMEZIA
I.C. VELLETRI CENTRO
EMANUELA LOI
UGO FOSCOLO
ITI A. VOLTA (TIVOLI)
CESARE BATTISTI
VIA
LENTINI 78
VIA GRAMSCI S.N.C.
SANDRO PERTINI
IC ALBANO
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
I.I.S. VIA SALVINI, 24
IC ARTENA
HERTZ
"VIA LAURENTINA 710"
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
CIAMPINO "L. DA VINCI"
PIAZZA RESISTENZA, 1
CESARE BATTISTI
BLAISE PASCAL
G. GALILEI
PAOLO BORSELLINO
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
PRIMO LEVI
ETTORE MAJORANA-LANUVIO
M.G.APICIO - ANZIO
I.C. ANZIO IV
LARGO BRODOLINI
GIANCARLO VALLAURI
I.C. ANZIO IV
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
IC NETTUNO I
IC ARDEA II
IS VIA COPERNICO POMEZIA
GIANCARLO VALLAURI
CIAMPINO I - V. BACHELET
I.C. VELLETRI NORD
ISTITUTO COMPRENSIVO LEONE XII
ENRICO FERMI
CIAMPINO "L. DA VINCI"
VIA DELLA STELLA
GROTTAFERRATA-SAN NILO
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
LUIGI TRAFELLI
MONTESSORI
INNOCENZO XII
LICEO CLASSICO CLAUDIO ELIANO
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2848 MELZI
MARIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2849 CAVALIERI
ALESSANDRO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2850 ZIZZARI
FRANCESCO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2851 D'AMORE
MATTEO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2855 CALABRESE
SIMONE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2861 FRANCO
GIANLUIGI
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2877 ATTANASIO
GIANFRANCO CIRO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2882 GOZZI
ALESSANDRO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2885 BRANCO
STEFANO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2890 GRIFFO
MAFALDA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2898 DI PIETRO
ANDREA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2899 CASTELLONE
MARCELLO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2900 LAZZARINI GERMANI
MOSE'
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2902 GIRONE
ALESSANDRO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2906 DI RE
DANIELE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2910 DI LILLO
GAETANO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2911 DELEDDA
MONICA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2924 CROCI
CARLO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2928 NUZZO
ANTONIO RAFFAELE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2933 CICALESE
GIUSEPPE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2936 CAPACCIO
FRANCESCO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2948 DELOGU
GIANFRANCO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2949 PINNA
LAURA DESIREE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2950 MAZZA
BIAGIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2952 GIUGNO
CARLO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2958 APOLLO
FRANCESCA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2959 IANNUZZI
DANIELE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2967 D'AVINO
GAETANO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2975 BERNARDI
CARLO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2976 CAMPOLI
MASSIMILIANO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2980 D'AMORA
DOMENICO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2983 MIRANTI
GUGLIELMO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2986 D'ORAZIO
CRISTHIAN
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
2991 ASTORINO
SAVERINO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
3001 MONTANERA
ROSARIA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
3002 BORRELLI
LUISA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
3006 SORICE
GIUSEPPE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
3017 TOLANI
ARMANDO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
3019 MACCIOCCHI
MARZIA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
3022 ANASTASIO
DOMENICO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
3023 BELLEUDI
ROBERTO ANDREA BRU
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
3025 RENZULLI
MARCO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
3029 MARIANI
ROBERTA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
3042 MAGGIO
ANGELO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
3045 PAVONI
TATIANA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
3046 ROCCHIO
VALENTINO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
3047 MANUGUERRA
ANGELO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
3048 VITALE
ANDREA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
3053 SANTORO
MANUEL
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
3061 COLAPIETRO
XAVIER
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
24/11/1995
01/01/1995
23/09/1994
24/06/1994
03/10/1992
02/05/1990
19/02/1987
01/08/1995
09/12/1993
01/03/1993
02/07/1992
16/04/1992
02/04/1992
15/12/1991
29/06/1991
21/08/1990
16/06/1990
04/06/1985
02/05/1984
17/04/1983
18/05/1979
04/05/1971
04/02/1978
28/03/1974
18/05/1971
11/01/1966
05/04/1978
22/11/1991
28/05/1984
04/06/1983
25/12/1978
03/07/1973
26/01/1985
22/08/1959
10/12/1973
04/11/1973
23/12/1970
19/03/1980
11/09/1979
06/06/1977
30/11/1976
24/08/1976
17/08/1974
08/02/1981
09/07/1973
05/12/1972
11/01/1962
16/01/1979
22/06/1995
25/08/1994
RC
RM
AV
RM
RM
FR
SA
RM
RM
NA
RM
NA
MI
RM
RM
CE
RM
RM
CE
SA
CE
RM
RM
SA
CE
TP
RM
NA
RM
RM
NA
CE
RM
KR
RM
NA
NA
RI
RM
NA
CT
FG
RM
LE
RM
IS
EE
RM
RM
FR
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,3
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,2
6,17
6,17
6,17
6,17
6,1
6,1
6,1
6,1
6,1
6,1
6,05
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMPM12000L
RMIC8A100A
RMIS10800G
RMIC8AP00T
RMIC8GB00T
RMIS02400L
RMIC8B900G
RMIC8BH00Q
RMPS29000P
RMIC8AX006
RMIC8BH00Q
RMIC8EQ00G
RMIC8BH00Q
RMRH030003
RMIC8AR00D
RMIC8GY00R
RMIC8GB00T
RMIC8BA001
RMIS00900E
RMTF02000R
RMTF330002
RMIC8BT00Q
RMIC8AY002
RMPC250005
RMIC8DJ006
RMIC8CT007
RMTF200009
RMIS026008
RMIS05200R
RMPC41000C
RMTF090003
RMIC8C500V
RMPC26000Q
RMIS08800G
RMIC8A8005
RMIC8FK007
RMPC12000C
RMMM535008
RMTD48000N
RMIC8CD003
RMRH030003
RMIS08600X
RMIS05300L
RMPC40000T
RMIC8BU00G
RMIC8C3007
RMIC8BJ00G
RMTF180009
RMIS05300L
RMTF180009
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
GIORDANO BRUNO
IC MARINO CENTRO
VIA SILVESTRI, 301
D. CAMBELLOTTI - SEDE CENTRALE
IC ALBANO
ISTRUZIONE SUPERIORE VIA DELLE
IC E. GALICE
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
VITO VOLTERRA
"ANTONIO GRAMSCI"
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
IC VIA BELFORTE DEL CHIENTI
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
M.G.APICIO - ANZIO
ISTITUTO COMPRENSIVO SERANGELI
IC VIA ORATORIO DAMASIANO
IC ALBANO
GIUSEPPE GARIBALDI
IISS ITC DI VITTORIO-ITI LATTA
ARMELLINI
BIAGIO PASCAL
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
TASSO
IC MACCARESE
I.C. VIA RUGANTINO 91
GIANCARLO VALLAURI
LICEO STATALE NICCOLO' MACHIAV
CESARE BATTISTI
CHRIS CAPPELL COLLEGE
G. GALILEI
I.C. ANZIO I
UGO FOSCOLO
LARGO BRODOLINI
ORAZIO
IC VIA GIULIANO DA SANGALLO
GIULIO CESARE
UMBERTO NOBILE
EMANUELA LOI
"VIA MATTEOTTI 11"
M.G.APICIO - ANZIO
VIA DELLA STELLA
SANDRO PERTINI
GAIO VALERIO CATULLO
GROTTAFERRATA-SAN NILO
I.C. DI FRASCATI
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
ENRICO FERMI
SANDRO PERTINI
ENRICO FERMI
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
3067 CICATIEELO
VINCENZO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
3068 COLANTONI
MANUEL
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
3071 FICETOLA
PASQUALE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
3078 CAROLI
SIMONE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
3086 APUZZO
LUIGI
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
3089 IANNIELLO
JACOPO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
3090 GIANNOCCARI
ROBERTO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
3093 GRIFANTINI
FLAVIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
3097 VINCIGUERRA
GIANMARCO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
3106 MANGNAPERA
FRANCESCO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
3108 FLOCCO
VINCENZO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
3110 ROSA
ALESSANDRA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
3111 VERRENGIA
LUCA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
3116 SERAFINI
ANGELO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
3118 RANDOLO
VALERIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
3121 DINOI
DANILO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
3122 GUERRA
GIUSEPPE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
3123 TROVATO
EMANUELE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
3126 PERRONE
FLAVIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
3128 BERNARDONI
ANDREA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
3138 RODOMONTE
ANTONIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
3139 IOVENE
TEODORO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
3140 CIMMINO
LUIGI
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
3142 CASTORINA
CLAUDIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
3149 MAFFETTONE
LIBERO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
3150 TORTORELLA
ITALO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
3156 IAMMARINO
GAETANO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
3158 PAPASIDERO
MICHELE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
3161 MORELLI
DARIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
3168 CANDIDI
ROBERTO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
3171 SOPRANZETTI
DANIELE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
3182 SCIASCIA
SONIA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
3189 CADONI
ANTONIO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
3190 GALLI
DANIELE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
3191 BUONICONTI
VINCENZO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
3193 BENIGNO
ROBERTO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
3195 IMPEROLI
GIANCARLO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
3202 CALIMICI
ANDREA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
3205 GRASSO
ARCANGELO FELICE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
3206 LATINI
MARCO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
3207 RASO
MICHELE
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
3214 CHIACCHIERINI
ALESSIA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
3217 TIBERI
BARBARA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
3218 CAPUTO
TOMMASO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
3220 MARINO
SABRINA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
3221 SCIARRA
GIANLUCA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
3225 CUPELLARO
BARBARA
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
3233 PIERANGELI
MARCO
3
AR02 ASSISTENTE TECNICO
3235 CALENZO
ANTONIO
3
AR03 ASSISTENTE TECNICO
1243 ARACRI
FEDERICA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
07/01/1994
12/12/1993
13/10/1993
30/05/1993
16/09/1992
27/03/1992
11/02/1992
08/12/1991
17/08/1991
08/03/1991
12/01/1991
13/12/1990
01/12/1990
03/09/1990
21/07/1990
10/05/1990
14/03/1990
19/02/1990
13/11/1989
02/11/1989
27/10/1988
14/09/1988
05/08/1988
13/07/1988
28/08/1987
11/08/1987
29/10/1986
04/08/1986
20/02/1986
13/10/1985
14/05/1985
22/01/1984
23/01/1983
01/11/1982
06/10/1982
27/05/1982
02/02/1982
20/01/1981
25/01/1980
21/09/1979
18/08/1979
19/11/1977
27/02/1975
30/06/1974
10/12/1973
21/06/1973
04/12/1971
08/08/1965
19/06/1964
23/12/1988
CE
RM
AV
RM
AV
CE
CE
RM
RM
FR
NA
RM
RM
RM
LT
TA
NA
CT
BA
RM
SA
NA
NA
RM
NA
CS
NA
RC
RM
RM
RM
CT
RM
RM
NA
NA
RM
RM
NA
RM
RC
RM
RM
NA
EE
RM
RM
RM
CE
RM
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
8,8
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMTF02000R
RMTF180009
RMIC804007
RMIC8AQ00N
RMIS08600X
RMIC8FP00A
RMIC8DL00T
RMIC8AC002
RMTF180009
RMIC83700E
RMTF090003
RMPS320009
RMPC26000Q
RMIC8AQ00N
RMIS10200L
RMTF040002
RMIC8F8006
RMIC8DE00D
RMIC8CC007
RMIC8A500N
RMIS093003
RMIS014002
RMTF040002
RMPS31000P
RMIC8C700E
RMIS013006
RMIC81400T
RMIC8AY002
RMIC8BU00G
RMIC8F9002
RMMM535008
RMIS026008
RMIC8A100A
RMIS05300L
RMIS03700P
RMPC26000Q
RMIC8BR004
RMIC8A000E
RMIC8A8005
RMIS01100E
RMTA06000E
RMIC8BH00Q
RMIC8BU00G
RMIC8AQ00N
RMIC8A8005
RMTF200009
RMPS320009
RMIC821001
RMIC8AX006
RMIS013006
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
ARMELLINI
ENRICO FERMI
I.C. FALCONE E BORSELLINO
LEONIDA MONTANARI
VIA DELLA STELLA
ALESSANDRO MAGNO
IC G.B. GRASSI
PAOLO BORSELLINO
ENRICO FERMI
"RAFFAELLO"
G. GALILEI
LS A. LANDI
UGO FOSCOLO
LEONIDA MONTANARI
VIA
LENTINI 78
E. FERMI
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
IC FRASCATI I
IC "VIA TOR DE SCHIAVI, 175"
ISTITUTO COMPRENSIVO CASTELGAN
ISTITUTO SUPERIORE VIA CAMPAG
VINCENZO GIOBERTI
E. FERMI
BRUNO TOUSCHEK
I.C. ANZIO III
LEONARDO DA VINCI
DANIELE MANIN
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
GROTTAFERRATA-SAN NILO
I.C. VELLETRI CENTRO
UMBERTO NOBILE
LICEO STATALE NICCOLO' MACHIAV
IC MARINO CENTRO
SANDRO PERTINI
ARMANDO DIAZ
UGO FOSCOLO
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
CIAMPINO "L. DA VINCI"
ORAZIO
CARTESIO-LUXEMBURG
EMILIO SERENI
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
GROTTAFERRATA-SAN NILO
LEONIDA MONTANARI
ORAZIO
GIANCARLO VALLAURI
LS A. LANDI
VIA R. FUCINI, 265
"ANTONIO GRAMSCI"
LEONARDO DA VINCI
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AR03 ASSISTENTE TECNICO
1756 TESTARDI
MAURIZIO
3
AR03 ASSISTENTE TECNICO
1913 RIGA
SALVATORE CORRADO
3
AR03 ASSISTENTE TECNICO
1955 GIONTA
ERASMO
3
AR03 ASSISTENTE TECNICO
2000 GUARINI
VITTORIO
3
AR03 ASSISTENTE TECNICO
2451 ZIRINO
PASQUALE
3
AR05 ASSISTENTE TECNICO
1125 MESSINA
GIUSEPPE
3
AR05 ASSISTENTE TECNICO
1314 DI LORENZO
RENZO
3
AR05 ASSISTENTE TECNICO
2066 CARNEVALI
LEONARDO
3
AR05 ASSISTENTE TECNICO
2140 MARRACINO
ENZO FELICE
3
AR05 ASSISTENTE TECNICO
2438 FATINI
SANDRO
3
AR05 ASSISTENTE TECNICO
2986 D'ORAZIO
CRISTHIAN
3
AR05 ASSISTENTE TECNICO
3195 IMPEROLI
GIANCARLO
3
AR06 ASSISTENTE TECNICO
1756 TESTARDI
MAURIZIO
3
AR07 ASSISTENTE TECNICO
107 BOGAZZI
ILARIA
3
AR07 ASSISTENTE TECNICO
393 PICONE
AMERICO
3
AR07 ASSISTENTE TECNICO
1016 PAPA
NICOLA
3
AR07 ASSISTENTE TECNICO
1135 CIOCCARI
SIMONE
3
AR07 ASSISTENTE TECNICO
1333 MANUPELLI
NICOLO'
3
AR07 ASSISTENTE TECNICO
1420 DALL'ARMI
ELEONORA
3
AR07 ASSISTENTE TECNICO
1497 GALLI
CELESTE
3
AR07 ASSISTENTE TECNICO
1770 GIUSTI
VITTORIO
3
AR07 ASSISTENTE TECNICO
1861 DELLA VECCHIA
GIANLUCA
3
AR07 ASSISTENTE TECNICO
2196 ERRERA
GIANMATTEO
3
AR07 ASSISTENTE TECNICO
2367 PERILLO
AGOSTINO
3
AR07 ASSISTENTE TECNICO
2721 BUCCHERI
GIOVANNI
3
AR07 ASSISTENTE TECNICO
3199 DE SANTIS
ALESSANDRO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
1
MAROTTA
ROSSELLA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
2
RAIMO
MARIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
3
DI ANGELO
MAURO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
4
PAGNOTTA
AMELIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
5
TADRIS
DANIELA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
6
LANCIA
FILOMENA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
8
CASTELLANO
BERNARDETTA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
9
CICCHINO
ELISABETTA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
11 GIANSANTI
PINA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
13 D'ORAZIO
EZIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
14 SALUSTRI
MARIA ANTONIETTA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
15 ROITERO
DANTE
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
16 PAGANO
MATTEO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
18 LOMBI
PATRIZIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
19 FELLI
STEFANIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
23 GIALLONARDI
ROBERTO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
24 MIGLIARO
ERSILIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
26 CUSIMANO
LAURA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
27 GALANO
MARIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
30 BARBIERI
MARCO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
35 PETRACCA
VINCENZA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
36 CANNONE
STEFANIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
37 GUIDA
SANDRA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
39 SPALLOTTA
GORIZIA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
28/12/1964
10/10/1995
23/11/1959
16/04/1992
17/10/1955
27/05/1970
26/10/1966
28/02/1989
31/05/1968
23/02/1966
26/01/1985
02/02/1982
28/12/1964
04/07/1983
04/12/1983
12/03/1992
03/03/1978
22/05/1993
23/02/1989
25/07/1988
23/02/1995
12/04/1989
23/12/1987
11/12/1989
02/07/1991
17/02/1981
08/11/1972
25/11/1964
08/08/1958
13/06/1955
27/02/1957
20/06/1969
20/05/1960
09/07/1967
03/02/1960
25/09/1959
24/02/1967
13/03/1966
18/06/1960
31/07/1958
05/01/1965
09/07/1959
23/01/1963
16/02/1964
23/07/1977
29/07/1978
31/07/1955
31/10/1968
20/12/1968
25/11/1966
RM
VV
LT
BR
RM
TP
RM
RM
IS
RM
RM
RM
RM
RM
CE
CE
RM
RM
RM
RM
RM
LT
RM
CE
CL
RM
RM
AV
RI
AV
TP
BN
AV
RM
RM
CH
RM
RM
NA
RM
RM
RM
NA
RM
SA
RM
TA
RM
FR
RM
8
7,6
7,57
7,5
6,9
9,03
8,6
7,4
7,27
6,9
6
6
8
15,1
11,4
9,3
9
8,6
8,4
8,3
7,9
7,7
7,2
7
6,5
6
85,5
41,05
39,4
33,4
33,18
30,7
28,2
27,7
27,6
27,3
26,9
26,82
26,65
26,6
26,57
26,1
25,9
25,6
25,6
24,8
24,5
24,1
23,8
23,45
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMTF260001
RMPS060005
RMIS05200R
RMPS37000A
RMIC81100A
RMIC8A500N
RMTN02000C
RMIC8AQ00N
RMIC8C700E
RMIC8AQ00N
RMPC26000Q
RMIC8BR004
RMTF260001
RMIC8A3002
RMIS10700Q
RMIC85700Q
RMIC8EC00C
RMIS09600E
RMPS520003
RMIC8GB00T
RMIC8CQ00A
RMIC8D500D
RMIC83600P
RMIS08600X
RMIS10700Q
RMRH06000V
RMIS05200R
RMIC84400N
RMIS013006
RMIC8D400N
RMIC8A9001
RMIC89900T
RMPS160002
RMIS08600X
RMTF19000X
RMPS31000P
RMPC26000Q
RMPC14000N
RMIS064003
RMIC8BA001
RMPC39000C
RMIS05300L
RMIC8B200R
RMTF260001
RMPS030009
RMIC8GB00T
RMIC8G7001
RMIC8C9006
RMIC8BZ00C
RMIC8BR004
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
HERTZ
CAVOUR
CESARE BATTISTI
E. MAJORANA
CARLO LEVI
ISTITUTO COMPRENSIVO CASTELGAN
ITTUR LIVIA BOTTARDI
LEONIDA MONTANARI
I.C. ANZIO III
LEONIDA MONTANARI
UGO FOSCOLO
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
HERTZ
IC VITO VOLTERRA
VIA MORANDINI, 30
ENZO BIAGI
I.C. PIAZZA WINCKELMANN
VIA ROMANA 11/13
PRIMO LEVI
IC ALBANO
IC VILLAGGIO PRENESTINO
I.C. VELLETRI NORD
I.C."MARCO ULPIO TRAIANO"
VIA DELLA STELLA
VIA MORANDINI, 30
UGO TOGNAZZI
CESARE BATTISTI
VIA BOCCEA, 590
LEONARDO DA VINCI
IC POMEZIA VIA DELLA TECNICA
"ENRICO PESTALOZZI"
IC ALBERTO MANZI-GUIDONIA
INNOCENZO XII
VIA DELLA STELLA
LUIGI TRAFELLI
BRUNO TOUSCHEK
UGO FOSCOLO
MANARA
BLAISE PASCAL
GIUSEPPE GARIBALDI
JAMES JOYCE
SANDRO PERTINI
ORSA MAGGIORE
HERTZ
AVOGADRO
IC ALBANO
I.C. SANTA PROCULA
IC ARDEA I
LEONARDO VINCI
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
43 DELLA CORTE
LEOPOLDO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
44 RINALDI
SANDRA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
46 SILVA
MABEL SOFIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
48 BURRIESCI
GIANCARLO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
49 ANGELONI
ELENA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
50 ISCA
SILVIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
51 BERNARDI
LIANA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
53 PAGLIARINI
FRANCESCA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
55 BARUCCA
MARCO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
56 RUCCI
RITA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
57 CIOFFI
GIOVANNA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
59 BIANCO
MARIA GRAZIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
62 DE GASPERIS
GIUSEPPINA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
64 PECORARI
ROBERTO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
65 AGLIATA
IMMACOLATA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
68 D'ORAZIO
ORNELLA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
73 COLELLI
CLAUDIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
76 BUONAGURO
ANELLA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
77 GIANNINI
ELENA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
79 TRENTA
CARLO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
81 BARLETTA
NADIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
82 BARTOCCI
ALESSIO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
84 TABACCO
CATERINA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
85 MISSORI
ENRICO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
86 PONTILLO
MARIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
89 FERRARA
VALENTINA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
91 IUSPA
ELVIRA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
92 SCOPPOLETTI
LORENZO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
93 ALTOMARE
ROBERTA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
94 PULCINELLI
AUGUSTA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
95 DE ANGELIS
LAURA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
98 SANTARELLI
MARCO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
99 FAVORITO
GIUSEPPE
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
100 BALDASSARE
ALESSIO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
104 MIRTABATABA
VALENTINA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
108 LOMUSCIO
DANIELA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
110 INSINGA
NICOLA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
112 DELLA PUCA
LUIGI
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
113 SCIOTTI
SABRINA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
114 RAPILLO
ELIANA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
115 SMILZO
MARIAROSARIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
116 BRACALENTE
PAOLO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
117 POLLINZI
ILARIO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
118 CONSALVO
SONIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
119 FIGURA
ELISABETTA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
120 MARINELLO
IGNAZIO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
121 AGRIPPA
MARIA LUISA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
123 CARNEVALI
MICHELA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
124 NAPOLITANO
ISABELLA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
125 PIROZZOLO
ALESSIO
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
16/05/1970
29/04/1966
04/10/1972
07/04/1974
01/02/1965
24/05/1993
28/03/1962
03/01/1978
07/05/1968
14/11/1965
07/05/1967
02/05/1977
24/05/1957
25/01/1970
06/06/1978
01/09/1972
28/04/1981
28/03/1971
06/10/1978
28/06/1978
30/07/1974
04/07/1973
10/12/1960
26/03/1970
02/02/1985
12/12/1981
26/11/1965
28/08/1981
25/04/1963
30/03/1956
19/10/1974
25/06/1991
19/01/1983
14/07/1975
14/09/1979
26/07/1975
23/08/1961
21/06/1969
27/02/1968
27/07/1982
14/09/1977
05/07/1982
18/07/1979
14/03/1987
04/07/1975
14/08/1967
25/12/1976
14/02/1978
04/07/1965
07/11/1983
NA
PG
EE
PA
RM
RM
RM
MI
RM
RM
LT
AV
RM
RM
NA
RM
RM
MI
BR
RM
BN
RM
RM
RM
CE
NA
FG
RM
RM
RM
NA
RM
CS
RM
RM
RM
CT
CE
RM
RM
NA
LT
CZ
RM
RM
PA
CE
RM
NA
RM
22,4
22,2
22
21,88
21,7
21
20,7
20,33
20
19,3
19,15
19,03
18,6
18,5
18,45
18,33
17,5
17,15
16,92
16,8
16,75
16,75
16,68
16,6
16,5
16,4
16,27
16,05
16
16
15,98
15,4
15,35
15,33
15,18
15,1
15
14,8
14,8
14,65
14,6
14,5
14,5
14,4
14,35
14,32
14,25
14,2
14,1
14,1
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMPS160002
RMIC8BG00X
RMIC8BG00X
RMPS31000P
RMIS064003
RMPS320009
RMIS05300L
RMPC26000Q
RMIC8BU00G
RMIS063007
RMIC8AY002
RMIC8BT00Q
RMIC8FC003
RMTF200009
RMTD38000R
RMIS099002
RMIS08600X
RMIS071006
RMPC26000Q
RMPS320009
RMIS03700P
RMIS05300L
RMPC26000Q
RMTA070005
RMPC17000D
RMPS31000P
RMSD11000B
RMIS05300L
RMIS10700Q
RMIC8BH00Q
RMRH06000V
RMIC8A7009
RMTF180009
RMIC8GB00T
RMIS00100X
RMIS10800G
RMRC32000T
RMVC010008
RMTA070005
RMIS05200R
RMPS72000R
RMPS39000G
RMIC8FF00E
RMIC82300L
RMSD11000B
RMPS160002
RMPS46000L
RMPS31000P
RMRH04000N
RMTF200009
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
INNOCENZO XII
ETTORE MAJORANA-LANUVIO
ETTORE MAJORANA-LANUVIO
BRUNO TOUSCHEK
BLAISE PASCAL
LS A. LANDI
SANDRO PERTINI
UGO FOSCOLO
GROTTAFERRATA-SAN NILO
VIA ALBERGOTTI,35
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
IC VIA MEROPE
GIANCARLO VALLAURI
LUCIO LOMBARDO RADICE
VIA GRAMSCI S.N.C.
VIA DELLA STELLA
IS VIA COPERNICO POMEZIA
UGO FOSCOLO
LS A. LANDI
ARMANDO DIAZ
SANDRO PERTINI
UGO FOSCOLO
G.GARIBALDI ANNESSO CONV."G.GA
ALBERTELLI
BRUNO TOUSCHEK
POMEZIA
SANDRO PERTINI
VIA MORANDINI, 30
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
UGO TOGNAZZI
PRIMO LEVI
ENRICO FERMI
IC ALBANO
I.I.S. S.DACQUISTO, 69
VIA SILVESTRI, 301
COLONNA-GATTI - ANZIO
VITTORIO EMANUELE II
G.GARIBALDI ANNESSO CONV."G.GA
CESARE BATTISTI
BENEDETTO CROCE
G.VAILATI
IC VIA ARISTIDE LEONORI
I.C. GIOVAN BATTISTA VALENTE
POMEZIA
INNOCENZO XII
GULLACE TALOTTA
BRUNO TOUSCHEK
AMERIGO VESPUCCI
GIANCARLO VALLAURI
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
127 ALBIERO
FEDERICA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
128 MIRRA
LAURA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
129 PARENTE
CLAUDIO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
130 MALFITANO
DEMETRIO ENRICO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
131 BONACCI
SANDRO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
134 CONSOLO
ROSANNA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
136 FRANCESCHINI
MARIA LETIZIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
137 TISI
ALESSANDRA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
138 COLOMBO
DANILO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
144 DI STEFANO
EMANUELA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
145 COLELLA
FRANCESCA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
147 ALBERICI
VERONICA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
149 NOBILE FIDANZA
ELIDE
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
150 DIANA
ERICA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
152 LOPEZ
TERESA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
153 CAPRIGLIONE
ENRICO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
154 RESTIVO
RICCARDO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
155 SCOPPOLETTI
GIULIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
156 SATURNI
FRANCESCO GABRIELE
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
157 PIPICIELLO
MARIO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
158 GUARNA
PIETRO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
159 VAIANO
PASQUALE
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
160 COCCIAGLIA
ANDREA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
161 TARTAGLIONE
FRANCESCA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
162 STELLA
DONATELLA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
163 CONCA
CHIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
165 DI NAPOLI
ANTONIETTA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
166 ARAMINI
VALERIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
167 IANNONE
GIUSEPPE
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
169 LAGUDI
FRANCESCA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
171 LIPPIELLO
GIUSEPPINA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
172 MEROLA
PATRIZIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
173 NAPOLITANO
CAROLINA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
174 MORRIONE
VALERIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
175 D'ELIA
GERARDO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
176 CODISPOTI
ANDREA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
177 SUPINO
MASSIMO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
178 PATRIZI
DAVIDE
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
181 ROSSI
SILVIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
182 SCARPATI
DARIO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
183 PREGEVOLE
MARIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
184 CAVEZZAN
ANDREA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
186 INFANTE
VALENTINA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
187 TATILLO
GRAZIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
189 BONARO
FRANCESCA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
190 CRESPI
PAMELA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
191 DI GRAZIA
GIUSEPPINA ROSARIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
192 CIOFFI
ANTONIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
194 IAGULLI
MARIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
195 RAPAZZETTI
SILVIA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
31/03/1984
29/08/1983
06/09/1969
18/12/1984
19/12/1971
17/04/1972
05/07/1982
26/12/1981
16/07/1975
31/01/1980
02/04/1984
28/08/1985
02/08/1986
04/02/1982
10/10/1974
30/04/1957
02/08/1989
07/11/1988
10/03/1988
13/11/1987
17/07/1987
29/05/1987
23/11/1985
11/03/1985
01/05/1976
14/07/1974
07/01/1980
12/12/1982
07/10/1972
13/10/1989
17/05/1985
20/03/1967
25/01/1990
26/10/1980
02/11/1977
08/02/1984
09/02/1970
22/05/1983
08/11/1982
22/08/1978
10/02/1984
12/11/1979
23/05/1990
18/10/1988
20/09/1985
09/02/1984
17/12/1983
16/08/1982
22/11/1981
10/07/1975
RM
BN
RM
RC
CZ
RM
RM
RM
RM
RM
CS
RM
CT
CE
CS
RM
RM
RM
RM
LT
MI
CE
RM
CE
VA
CE
NA
MO
RM
RC
AV
CE
NA
AG
SA
RM
RM
FR
RM
NA
NA
RM
CE
NA
CS
RM
NA
SA
CR
RM
14
14
13,93
13,85
13,84
13,58
13,5
13,5
13,5
13,25
13,2
13,15
13,1
13,1
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
12,98
12,9
12,8
12,8
12,75
12,7
12,7
12,7
12,67
12,65
12,62
12,6
12,6
12,6
12,5
12,5
12,5
12,5
12,5
12,5
12,5
12,5
12,5
12,5
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMPS29000P
RMPS10000A
RMTF180009
RMIS02300R
RMIC817009
RMIC8D300T
RMIC8BU00G
RMIC8BA001
RMPS37000A
RMIC833007
RMIS09400V
RMRC32000T
RMIC8BJ00G
RMIC8A000E
RMPS44000B
RMIC8F8006
RMIC8A8005
RMIS05300L
RMTF200009
RMTD030005
RMIC8CF00P
RMPS090001
RMPS29000P
RMSD11000B
RMIC8A000E
RMRH06000V
RMTF15000D
RMIC8A000E
RMPS29000P
RMIC8FV00P
RMRH01000T
RMTD19000N
RMPM180008
RMTF090003
RMTF180009
RMIC8BJ00G
RMIS03200G
RMTF090003
RMRI05000Q
RMPS160002
RMIC8GB00T
RMTF15000D
RMPS160002
RMIC8GE009
RMIS08800G
RMTF200009
RMIC8A400T
RMPS17000L
RMPS450002
RMPC26000Q
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
VITO VOLTERRA
FRANCESCO D'ASSISI
ENRICO FERMI
VIA SARANDI', 11
VIA GUICCIARDINI, 8
COMPRENSIVO NETTUNO IV
GROTTAFERRATA-SAN NILO
GIUSEPPE GARIBALDI
E. MAJORANA
"GIANNI RODARI" - VIA NIOBE
PACINOTTI - ARCHIMEDE
COLONNA-GATTI - ANZIO
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
CIAMPINO "L. DA VINCI"
NOMENTANO
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
ORAZIO
SANDRO PERTINI
GIANCARLO VALLAURI
V. ARANGIO RUIZ
MADRE TERESA DI CALCUTTA
FEDERIGO ENRIQUES
VITO VOLTERRA
POMEZIA
CIAMPINO "L. DA VINCI"
UGO TOGNAZZI
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
CIAMPINO "L. DA VINCI"
VITO VOLTERRA
I.C. VIA FABIOLA
IPSSAR "TOR CARBONE"
MICHELANGELO BUONARROTI
VITTORIA COLONNA
G. GALILEI
ENRICO FERMI
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
I.I.S. VIA SALVINI, 24
G. GALILEI
DE AMICIS
INNOCENZO XII
IC ALBANO
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
INNOCENZO XII
IC VIA CENEDA
LARGO BRODOLINI
GIANCARLO VALLAURI
IC S.MARIA DELLE MOLE
NEWTON
TULLIO LEVI-CIVITA D.P.R.
UGO FOSCOLO
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
199 PICCO
MARCO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
201 DE CRISTOFARO
PIETRO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
202 TORINO
LUIGI
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
204 NAPOLITANO
ENRICHETTA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
205 LA FERRARA
MARTINA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
208 DEVASTATO
MARIA LEOPOLDA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
210 MORBIDELLI
MARTA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
213 CAPOGROSSO
DAMIANO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
214 FERMANTE
MARTINA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
216 IDROPICO
VINCENZO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
218 DELLA PIETRA
MARIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
219 PIETROSANTI
GIORGIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
223 ESPOSITO
ANNA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
224 MUSCOLINO
GIUSEPPE BIAGIO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
226 BISTACCHIA
FRANCESCA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
227 D'ADDONA
FEDERICO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
228 SCAFETTA
CLAUDIO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
230 RUSSO
MARIO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
231 GOLINO
FRANCESCA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
232 OLIVADESE
FEDERICA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
233 RAGOSTA
SERENA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
234 LOMBARI
MICHELE
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
236 TESSITORE
LOREDANA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
237 PULICATI
LORENZO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
239 DI MARCO
ALESSANDRO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
240 PAGLIONE
GUIDO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
241 MINOTTI
ROBERTA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
242 ASTORINO
ELISA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
243 D'AGUANNO
FEDERICA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
245 MASSA
VALERIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
249 PETRALIA
VANESSA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
250 DORA
MICHELA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
251 CASTALDO
LUCIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
252 COSTANZI
MARCO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
255 RAMPINI
LUDOVICO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
257 PRESTIANNI
LAURA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
258 TAGNANI
LUCA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
260 GAVINI
MANUEL
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
261 CARANGI
ANNA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
263 ZAROTTI
FRANCESCA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
264 SCHIAVELLI
STEFANIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
265 D'ANTONIO
ILARIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
266 PERRACCINO
LORENZO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
267 RINALDI
SILVIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
268 CAMPAGNA
BIAGIO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
270 RESTIVO
LUCIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
271 APA
DIEGO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
272 REA
MARIA ANGELA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
273 IOVINO
CARMELA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
274 URBANO
ANDREA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
19/02/1965
26/10/1976
07/12/1971
08/11/1988
20/07/1985
17/10/1982
08/01/1976
04/06/1987
06/04/1986
22/04/1982
02/02/1965
05/11/1985
29/12/1990
16/04/1990
16/08/1988
05/10/1983
09/02/1977
15/10/1991
31/05/1984
08/01/1981
15/03/1976
18/02/1976
22/03/1988
05/07/1982
14/01/1983
01/09/1980
06/08/1974
01/02/1987
24/01/1983
06/08/1979
31/01/1992
18/11/1990
02/10/1990
29/12/1989
23/09/1989
04/01/1989
11/07/1988
24/05/1988
27/11/1987
16/10/1986
30/09/1986
15/09/1986
03/06/1986
24/05/1986
15/05/1986
20/01/1986
15/12/1985
13/07/1985
12/04/1985
05/11/1984
RM
NA
NA
AV
NA
NA
VA
RM
RM
NA
AV
RM
NA
ME
RM
AV
RM
SA
CE
TO
RM
CE
CE
RM
RM
RM
RM
CZ
RM
RM
CT
RM
NA
RM
RM
PA
RM
LT
CE
RM
CS
LT
BI
RM
RM
RM
CS
NA
AV
FR
12,45
12,45
12,42
12,4
12,4
12,4
12,33
12,3
12,3
12,3
12,23
12,2
12,2
12,2
12,2
12,15
12,12
12,1
12,1
12,1
12,1
12,1
12,05
12,05
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8BH00Q
RMIC8GB00T
RMIC8E0001
RMIC8D7005
RMPC40000T
RMPC26000Q
RMRC03000T
RMIC8F8006
RMPS29000P
RMTF180009
RMTD38000R
RMIC8D500D
RMIS071006
RMIC804007
RMRH06000V
RMIC8AC002
RMPC39000C
RMIS08100R
RMIC8BT00Q
RMPS72000R
RMPS39000G
RMIC8E700Q
RMIS013006
RMTF200009
RMTF260001
RMIC8GB00T
RMPS31000P
RMIS013006
RMTD19000N
RMIC8BA001
RMPC150008
RMIC86500P
RMIC8C800A
RMPS320009
RMEE220001
RMVC010008
RMPS29000P
RMIC8D400N
RMIC8AX006
RMPS29000P
RMPC12000C
RMIC8D1006
RMPS39000G
RMIC8F9002
RMIS08800G
RMIC8A8005
RMIC8BJ00G
RMPS10000A
RMIS064003
RMTF02000R
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
IC ALBANO
PIAZZA DE CUPIS
IC VIA U. BOCCIONI
GAIO VALERIO CATULLO
UGO FOSCOLO
M.PANTALEONI
I.C. VELLETRI SUD-OVEST
VITO VOLTERRA
ENRICO FERMI
LUCIO LOMBARDO RADICE
I.C. VELLETRI NORD
IS VIA COPERNICO POMEZIA
I.C. FALCONE E BORSELLINO
UGO TOGNAZZI
PAOLO BORSELLINO
JAMES JOYCE
ENZO FERRARI
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
BENEDETTO CROCE
G.VAILATI
IC VIA ACQUARONI
LEONARDO DA VINCI
GIANCARLO VALLAURI
HERTZ
IC ALBANO
BRUNO TOUSCHEK
LEONARDO DA VINCI
MICHELANGELO BUONARROTI
GIUSEPPE GARIBALDI
LICEO GINNASIO STATALE ORAZIO
NANDO MARTELLINI
IC ARDEA III
LS A. LANDI
CIAMPINO I - V. BACHELET
VITTORIO EMANUELE II
VITO VOLTERRA
IC POMEZIA VIA DELLA TECNICA
"ANTONIO GRAMSCI"
VITO VOLTERRA
GIULIO CESARE
IC NETTUNO II
G.VAILATI
I.C. VELLETRI CENTRO
LARGO BRODOLINI
ORAZIO
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
FRANCESCO D'ASSISI
BLAISE PASCAL
ARMELLINI
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
275 PECONI
CRISTINA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
276 GIGANTELLI
GIULIANA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
279 FORMISANO
MICHELANGELO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
280 SILIBERTO
COSIMA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
281 PARROTTA
CARMELA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
282 MOSTOCOTTO
CASSANDRA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
284 ANGRISANI
GIOVANNI
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
285 LIBERNINI
MARCO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
286 SILVI
DANIELE
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
290 GRAZIANO
ENZA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
294 D'ERAMO
DEVID
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
295 D'ERRICO
CIRA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
297 GRATO
GIUSY
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
298 PASTORE
ILARIA GIUSEPPINA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
300 LA TORRE
ROBERTA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
302 D'ADDARIO
IRENE
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
303 PILATO
MARIA FRANCESCA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
304 MARGARESE
ROSANNA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
306 CIUFO
VITTORIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
307 FERRUTI
CLAUDIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
308 FENAROLI
PAOLO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
310 GUIDI
CLAUDIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
312 BARBETTA
MAURO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
315 IANNOTTA
ANTONELLA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
316 CASTALDO
EFISIO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
318 BALDOLINI
MASSIMILIANO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
319 FATONE
VALERIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
320 ROSSI
CLARA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
321 MARCOCCIO
BRUNO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
322 PAPACCI
ALESSANDRA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
323 DE LEONARDIS
ANTONIO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
324 LO BIANCO
MARIANNA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
329 RICCI
MATTEO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
332 VENERUCCI
GIANNI
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
333 COLONNA
ROSALINDA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
334 QUATTROCCHI
ANTONELLA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
335 CIPOLLETTA
BRUNO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
336 DE STEFANO
ROSALBA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
341 FERRANTE
LAURA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
342 VITALE
CONCETTINA KATIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
343 GALANTE
LUCIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
346 COLAIACOMO
CHIARA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
347 BARLETTA
MAURO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
349 CARDIA
ANTONINO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
356 DONADIO
ELEONORA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
357 MORELLI
VALENTINA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
358 ASCONE
GABRIELE
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
359 CARBONE
CATERINA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
360 CIVITANI
NELLA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
361 MAGGIORE
LUANA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
16/08/1984
02/08/1984
09/04/1984
28/03/1984
18/10/1983
10/10/1983
19/07/1983
12/07/1983
02/07/1983
19/01/1983
06/02/1982
04/02/1982
04/10/1981
25/11/1980
24/09/1978
22/09/1976
20/08/1975
05/03/1974
11/03/1961
27/06/1970
30/08/1978
15/03/1977
08/08/1989
10/08/1983
13/05/1981
04/06/1979
25/11/1976
26/07/1974
21/09/1965
25/03/1975
23/07/1981
13/10/1982
01/10/1987
21/12/1965
08/06/1976
10/10/1972
06/07/1967
17/07/1984
09/12/1984
16/09/1984
04/05/1984
08/05/1974
16/06/1972
12/08/1978
02/08/1987
20/08/1985
07/06/1985
11/07/1984
24/03/1984
11/03/1982
RM
BA
NA
TA
CZ
RM
BN
RM
RM
AV
RM
TA
LE
BN
VV
RM
KR
RM
LT
RM
RM
RM
RM
CE
NA
RM
BA
RM
FR
RM
RC
VV
RM
RM
BA
NA
NA
NA
NA
AV
FG
RM
BN
RC
CS
RM
RC
NA
AQ
RM
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
12
11,97
11,97
11,93
11,9
11,9
11,9
11,9
11,9
11,9
11,85
11,83
11,82
11,8
11,8
11,8
11,77
11,77
11,73
11,73
11,7
11,7
11,7
11,7
11,68
11,67
11,67
11,6
11,6
11,6
11,6
11,6
11,6
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC8E800G
RMIC8AX006
RMTD19000N
RMPS10000A
RMIS05300L
RMPS50000T
RMIC8BL001
RMTD48000N
RMPS39000G
RMTD48000N
RMIC8GB00T
RMPS320009
RMPC26000Q
RMPC26000Q
RMIC8A000E
RMIC8BJ00G
RMPC12000C
RMPS39000G
RMIC8GE009
RMIC8D500D
RMTA070005
RMTF200009
RMIS08800G
RMIC8GL00N
RMIS034007
RMIC8AQ00N
RMPC26000Q
RMPC26000Q
RMTF15000D
RMIS05200R
RMIC8AY002
RMTF260001
RMIC80100Q
RMIC8BR004
RMIS09400V
RMRC03000T
RMEE30700B
RMTA06000E
RMPC26000Q
RMPS450002
RMTF19000X
RMPS320009
RMIS03200G
RMPC04000R
RMTF090003
RMTF19000X
RMIC8EC00C
RMRH030003
RMTD19000N
RMRH06000V
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
IC VIA S.BIAGIO PLATANI
"ANTONIO GRAMSCI"
MICHELANGELO BUONARROTI
FRANCESCO D'ASSISI
SANDRO PERTINI
ARISTOTELE
ALFIERI LANTE DELLA ROVERE
EMANUELA LOI
G.VAILATI
EMANUELA LOI
IC ALBANO
LS A. LANDI
UGO FOSCOLO
UGO FOSCOLO
CIAMPINO "L. DA VINCI"
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
GIULIO CESARE
G.VAILATI
IC VIA CENEDA
I.C. VELLETRI NORD
G.GARIBALDI ANNESSO CONV."G.GA
GIANCARLO VALLAURI
LARGO BRODOLINI
I.C. VIA SORISO
GIORGIO AMBROSOLI
LEONIDA MONTANARI
UGO FOSCOLO
UGO FOSCOLO
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
CESARE BATTISTI
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
HERTZ
ISTITUTO COMPRENSIVO LEONE XII
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
PACINOTTI - ARCHIMEDE
M.PANTALEONI
CD NETTUNO
EMILIO SERENI
UGO FOSCOLO
TULLIO LEVI-CIVITA D.P.R.
LUIGI TRAFELLI
LS A. LANDI
I.I.S. VIA SALVINI, 24
AUGUSTO
G. GALILEI
LUIGI TRAFELLI
I.C. PIAZZA WINCKELMANN
M.G.APICIO - ANZIO
MICHELANGELO BUONARROTI
UGO TOGNAZZI
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
363 NULLI
DANIELE
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
364 PONGELLI
RAFFAELE
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
366 GENTILE
SERGIO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
368 RANGO
ELEONORA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
370 FANTOZZI
CHIARA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
371 LIMOSANI
FRANCESCA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
373 CENTIONI
LORENZO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
375 BRUNI
ALESSANDRO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
377 CIPULLO
DANIELA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
379 IADOROSA
CARMEN SILVANA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
380 POMANTI
GIANLUCA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
382 LAGANA
DIEGO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
383 VIRONE
JENNIFER
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
384 RUSSO
RAFFAELLA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
385 MANNITI
LUCA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
386 TARTAGLIONE
MARIANNA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
387 BENEDETTI
MARIA LAURA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
388 CANNATA'
MILENA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
389 COSTAGLIOLA
CHIARA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
390 ROSITO
ASTRID ADELE
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
392 IRITI
TERESA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
394 DI MAIO
FRANCESCA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
396 PAPA
TAMARA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
397 SIANO
ALFONSO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
398 INCITTI
SIMONA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
401 ROCCARO
ALBERTO ANTONIO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
402 CHIAVAZZO
FILOMENA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
403 MASTRUCCI
MANILA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
406 PIAZZOLLA
SABINO GIUSEPPE
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
407 CRISTIANO
RITA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
410 LABATE
DOMENICO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
411 LONGOBARDI
ILARIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
412 GUADAGNO
TERESA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
414 GANDOLFO
VERONICA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
415 VIVOLO
IRENE
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
418 RICCIO
ANNA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
420 ROCCA
ANGELITA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
421 MERCURIO
OLIMPIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
422 POMPONI
GABRIELE
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
424 VAIANO
ORIANA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
425 PANICO
MARIA DOMENICA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
426 ARENA
ANNA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
428 ACCIAIO
BERNARDO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
429 SPINABIANCA
MARCELLA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
431 NOBILE
ELEONORA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
432 CAPASSO
JOSEPHINE
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
433 COCULO
FRANCESCA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
435 CONTE
MARIA GRAZIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
437 SOLDAMARCO
GIOVANNI
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
438 LEONE
CINZIA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
12/07/1972
25/10/1980
10/06/1965
15/08/1981
08/06/1989
03/04/1989
04/11/1987
01/12/1983
08/02/1983
23/09/1978
24/09/1990
09/10/1991
03/05/1991
20/05/1990
30/07/1988
18/03/1987
23/04/1986
18/10/1985
26/06/1985
04/04/1985
01/01/1985
14/04/1982
09/05/1981
18/07/1980
15/09/1968
10/11/1978
10/12/1975
01/01/1970
05/02/1980
18/08/1987
05/06/1993
11/10/1990
03/10/1990
20/03/1984
01/03/1981
06/04/1973
14/12/1965
27/06/1985
23/06/1987
08/10/1993
12/06/1993
14/09/1991
09/02/1989
04/09/1987
16/04/1986
01/04/1986
18/09/1984
27/05/1984
09/12/1983
25/08/1983
RM
LT
SA
RM
RM
RM
RM
RM
CE
CE
RA
RM
RM
CE
RM
NA
RM
RC
CE
CS
NA
NA
RM
SA
RM
CL
SA
RM
BA
NA
RC
NA
CE
RM
CE
SA
TP
BA
RM
CE
CE
RC
NA
RM
RM
NA
RM
MT
RM
CZ
11,6
11,55
11,5
11,5
11,5
11,5
11,5
11,5
11,5
11,45
11,45
11,4
11,4
11,4
11,4
11,4
11,4
11,4
11,4
11,4
11,4
11,4
11,4
11,4
11,35
11,33
11,33
11,33
11,3
11,3
11,3
11,3
11,3
11,3
11,3
11,3
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
11,2
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMPC39000C
RMIC8D000A
RMIS02800X
RMPS39000G
RMPS29000P
RMSL04000R
RMEE22100R
RMIC8D300T
RMIS01600N
RMPS520003
RMIS08800G
RMIC8BT00Q
RMIC8CM003
RMTF19000X
RMEE22100R
RMIC8BJ00G
RMIC80100Q
RMIC8A100A
RMPM08000B
RMSL04000R
RMIC8BX00R
RMIC8DE00D
RMPS29000P
RMPS160002
RMIC8BH00Q
RMIS071006
RMPS320009
RMIC8EZ00B
RMPC23000X
RMTD48000N
RMSD11000B
RMPC26000Q
RMIC8BP00C
RMIC8CU003
RMTF180009
RMSD11000B
RMIC83700E
RMIC8C800A
RMTF200009
RMPS090001
RMSL07000L
RMPS060005
RMIS07300T
RMIS00100X
RMIC8AY002
RMTF090003
RMPS31000P
RMPS29000P
RMPS29000P
RMPS29000P
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
JAMES JOYCE
IC NETTUNO I
RENATO CARTESIO
G.VAILATI
VITO VOLTERRA
IV LICEO ARTISTICO "A.CARAVILL
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
COMPRENSIVO NETTUNO IV
VIA DELLE SETTE CHIESE, 259
PRIMO LEVI
LARGO BRODOLINI
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
IC "VIA F.GENTILE, 40"
LUIGI TRAFELLI
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
ISTITUTO COMPRENSIVO LEONE XII
IC MARINO CENTRO
MARGHERITA DI SAVOIA
IV LICEO ARTISTICO "A.CARAVILL
IC M.CALDERINI-G.TUCCIMEI
IC FRASCATI I
VITO VOLTERRA
INNOCENZO XII
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
IS VIA COPERNICO POMEZIA
LS A. LANDI
VIA DEI SESAMI
TERENZIO MAMIANI
EMANUELA LOI
POMEZIA
UGO FOSCOLO
OVIDIO
VIA T. MOMMSEN, 20
ENRICO FERMI
POMEZIA
"RAFFAELLO"
IC ARDEA III
GIANCARLO VALLAURI
FEDERIGO ENRIQUES
LICEO ARTISTICO STATALE "VIA D
CAVOUR
" CHARLES DARWIN "
I.I.S. S.DACQUISTO, 69
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
G. GALILEI
BRUNO TOUSCHEK
VITO VOLTERRA
VITO VOLTERRA
VITO VOLTERRA
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
439 ESPOSITO
PATRIZIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
440 RONCI
LUCILLA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
441 STELLA
ANDREA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
443 MARIOTTI
LEONARDO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
444 GENTILE
GIOVANNA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
445 VILLANI
FIORELLA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
446 MOSIELLO
LUIGINA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
447 RAFFAELE
ANTONIO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
448 ZELLI
CRISTIANO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
450 DE ANGELIS
VALENTINA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
451 NARDONE
PAOLA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
452 GIUGLIANO
CHRISTIAN
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
453 CONTE
GIANCARLO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
455 FORTINI
ALICE
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
456 COLLELUORI
ELISABETTA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
459 SICONOLFI
FRANCESCO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
460 DI NARDI
GIANLUCA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
461 FALESSI
ALESSANDRA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
462 CAMMARERI
SILVIO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
463 GIOINO
CARMINE
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
464 TURCO
GIULIO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
465 DRAGONETTI
GABRIELLA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
466 NOCIONI
DANIELE
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
467 MIZZONI
STEFANIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
468 DE MARIA
ANTONIO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
470 ESPOSITO
GIULIANA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
471 BEVILACQUA
ELENA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
472 FERRO
ROSANNA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
473 LAGANA
LORENA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
476 FENIELLO
ANTONIO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
478 D'AMBROSIO
MARIANNA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
479 EPIFANIA
EUSTACHIO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
480 MESORACA
PATRIZIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
481 DE MUSSO
VALERIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
482 D'ALESSIO
LINDA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
483 ROVITTO
GIANCARMINE
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
485 MECCIA
ANDREA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
486 DAMUSCO
SEBASTIANO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
487 D'AVINO
MARIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
488 PANTANI
DEBORA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
489 BARONE
FABIO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
490 SILVESTRI
ANDREA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
492 AMICI
DANIELA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
493 MIGNONE
CATERINA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
497 SCHIERA
TERESA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
499 SAVIANO
MARIO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
500 MELEDANDRI
ARIANNA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
501 MATERA
ROSARIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
503 SOTTILE
ANTONINA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
504 DE SANTIS
MICHELE
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
19/02/1983
26/06/1982
09/05/1981
21/07/1975
17/04/1979
28/12/1978
05/01/1960
16/02/1988
23/09/1987
22/10/1983
07/10/1983
23/08/1983
02/09/1978
30/07/1985
27/09/1977
28/03/1991
28/02/1990
12/05/1989
12/06/1988
28/05/1988
27/04/1988
28/02/1988
27/11/1987
13/10/1987
25/01/1987
01/08/1986
10/06/1986
27/10/1985
11/06/1985
29/12/1980
03/11/1978
17/06/1972
09/04/1977
22/02/1990
21/05/1987
26/12/1984
08/08/1980
28/06/1978
16/08/1975
20/07/1974
31/03/1973
07/07/1978
15/06/1961
20/08/1982
12/05/1991
30/01/1989
02/06/1988
09/09/1987
06/01/1984
26/12/1983
CE
RM
RM
RM
EE
NA
CB
VV
RM
RM
FR
NA
FR
RM
RM
RM
RM
RM
LI
AV
RM
LT
RM
FR
BN
NA
RM
RC
RM
NA
CE
MT
KR
CE
RM
RM
FR
CT
NA
RM
AV
RM
RM
SA
LU
SA
RM
MT
ME
FG
11,2
11,2
11,2
11,2
11,17
11,17
11,17
11,1
11,1
11,1
11,1
11,1
11,08
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
10,97
10,9
10,9
10,9
10,9
10,9
10,87
10,83
10,83
10,83
10,83
10,82
10,8
10,8
10,8
10,8
10,8
10,8
10,8
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIS026008
RMIC8CD003
RMIC85200L
RMIS05300L
RMIC8A8005
RMPS29000P
RMPC29000G
RMPS10000A
RMIC8BD00C
RMIC8AQ00N
RMIC82400C
RMTF19000X
RMIS08600X
RMPS39000G
RMIC8BJ00G
RMTF15000D
RMIC8G7001
RMPC26000Q
RMPS030009
RMIC839006
RMIC8AX006
RMTF10000C
RMPS39000G
RMPC27000A
RMIS10800G
RMIC86100B
RMIC8F9002
RMIC8EC00C
RMPS31000P
RMPS17000L
RMIC819001
RMMM535008
RMPS39000G
RMIS02400L
RMRH06000V
RMIC8C800A
RMIS03600V
RMTF200009
RMIS09100B
RMIC8AX006
RMPC26000Q
RMIS09600E
RMPS29000P
RMTF180009
RMIS03200G
RMIS06600P
RMIS09700A
RMPC12000C
RMIS064003
RMIS064003
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
LICEO STATALE NICCOLO' MACHIAV
"VIA MATTEOTTI 11"
ANTONIO DE CURTIS
SANDRO PERTINI
ORAZIO
VITO VOLTERRA
MARCO TULLIO CICERONE
FRANCESCO D'ASSISI
"CARDINALE ORESTE GIORGI"
LEONIDA MONTANARI
I.C. ALBERTO MANZI
LUIGI TRAFELLI
VIA DELLA STELLA
G.VAILATI
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
I.C. SANTA PROCULA
UGO FOSCOLO
AVOGADRO
IC VIA G. MESSINA
"ANTONIO GRAMSCI"
GIORGI
G.VAILATI
VIRGILIO
VIA SILVESTRI, 301
I.C.INDRO MONTANELLI
I.C. VELLETRI CENTRO
I.C. PIAZZA WINCKELMANN
BRUNO TOUSCHEK
NEWTON
REGINA ELENA
UMBERTO NOBILE
G.VAILATI
ISTRUZIONE SUPERIORE VIA DELLE
UGO TOGNAZZI
IC ARDEA III
I.I.S. VIALE M. F. NOBILIORE,
GIANCARLO VALLAURI
I.I.S. "VIA DEI PAPARESCHI"
"ANTONIO GRAMSCI"
UGO FOSCOLO
VIA ROMANA 11/13
VITO VOLTERRA
ENRICO FERMI
I.I.S. VIA SALVINI, 24
LUIGI CALAMATTA
VIA B.M. DE MATTIAS, 5
GIULIO CESARE
BLAISE PASCAL
BLAISE PASCAL
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
505 BATTAGLIA
MARIA CRISTINA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
506 PESCETTI
LUIGI
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
507 DE MARCO
FABIO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
508 SANTORO
SILVIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
509 GIACOBBE
GERMANO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
512 CIARLA
ALESSANDRA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
513 COLAIACOMO
DAVID
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
515 PROIA
PIETRO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
517 CONSALES
MARIA GRAZIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
518 MAISTO
ANGELO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
519 DE MICHELIS
PASQUALE
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
520 VALENTINI
SERENA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
522 GRANCAGNOLO
SIMONE MARIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
523 BENEDETTO
GAETANO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
524 CIOFFO
IDA ANTONELLA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
525 OLIVERIO
ANTONIO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
527 ALLOCCA
MARIA TERESA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
528 DELOGU
ANTONELLA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
530 DEL PRETE
VALERIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
531 SCALIOTI
ELISABETTA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
532 BERRETTA
STEFANO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
535 LUPI
KATIUSCIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
537 SCOPELLITI
MASSIMO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
540 CARUSO
CORRADINA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
541 CAPOGROSSI
ALESSANDRO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
543 CHIOMINTO
MAURIZIO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
544 TASQUIER
VINCENZO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
547 GRILLO
EDOARDO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
548 MARTUFFO
CALOGERO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
550 ROSSI
SARA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
551 CIORRA
LUCA ALBERTO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
552 TEDESCHI
ANTONIO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
553 PETRONI
GIANLUIGI
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
554 SGLAVO
GABRIELLA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
558 DE SANTIS
LUCA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
559 MARTINELLI
MASSIMO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
560 NERI
ALESSANDRA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
561 RAPAZZETTI
SIMONE
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
562 PELLEGRINO
BARBARA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
563 ROBERTI
DESIRE'
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
564 PISANIELLO
ELENA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
568 LEONE
ANGELICA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
569 NAPOLI
TEODORO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
570 ABBATE
STEFANIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
571 CLAVARI
FEDERICO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
573 RASO
ANNALISA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
574 CRISTIANO
AMELIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
576 CASALE
GENNARO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
577 GIUGLIANO
AMELIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
580 BRUNORI
FABIO
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
20/07/1983
11/06/1982
15/09/1981
06/07/1990
04/09/1970
10/09/1980
27/09/1976
04/02/1984
28/07/1988
09/12/1987
05/04/1986
15/07/1985
11/01/1983
07/03/1982
17/05/1981
16/04/1979
28/11/1977
06/09/1964
01/05/1974
14/10/1973
31/03/1969
18/07/1974
22/03/1972
15/05/1979
25/06/1974
11/07/1970
16/04/1970
26/01/1993
11/03/1990
16/08/1987
18/04/1986
12/04/1984
13/03/1984
13/04/1982
26/11/1989
19/09/1977
15/04/1978
09/07/1980
11/08/1969
11/01/1983
24/11/1982
08/06/1990
02/08/1988
28/02/1988
04/12/1986
30/11/1984
05/10/1984
07/06/1982
27/05/1982
28/09/1979
RC
NA
RM
IS
RM
RM
RM
FR
LT
NA
RM
RM
CT
NA
CE
KR
NA
RM
RM
RM
RM
RM
RC
RG
RM
RM
NA
RM
CL
RM
LT
BN
CS
CE
RM
RM
RC
RM
RM
RM
NA
RM
NA
NA
RM
RC
CE
RM
NA
RM
10,8
10,8
10,8
10,78
10,77
10,7
10,7
10,7
10,7
10,7
10,7
10,7
10,7
10,7
10,7
10,7
10,67
10,67
10,67
10,67
10,67
10,67
10,67
10,65
10,65
10,6
10,6
10,6
10,6
10,6
10,6
10,6
10,6
10,6
10,55
10,55
10,53
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
10,5
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC86600E
RMSD10000R
RMIS064003
RMIS10600X
RMPC080007
RMPS320009
RMIC8BJ00G
RMTF15000D
RMIC8DK002
RMTF19000X
RMEE22100R
RMIC8CK00B
RMIC8GT00N
RMIS013006
RMIC8BA001
RMTF15000D
RMEE309003
RMIC8BT00Q
RMIC8A8005
RMEE309003
RMPS320009
RMIC8D500D
RMIC8GB00T
RMIC8AQ00N
RMIC8A3002
RMEE30700B
RMIC817009
RMPS320009
RMIC8G5009
RMIC8F700A
RMIC8D1006
RMEE00700R
RMPC40000T
RMIC854008
RMTF19000X
RMIC8A000E
RMPC39000C
RMPC26000Q
RMIC8BH00Q
RMIC8D500D
RMIC8DF009
RMIC8BT00Q
RMTF330002
RMIC81400T
RMTD48000N
RMIC8C9006
RMTD48000N
RMIS071006
RMIC8D7005
RMIS112007
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
CAMPAGNANO VIA B. LESEN,2
ISA ROMA 3
BLAISE PASCAL
VIA ROMA, 298
L.G.S "ENNIO QUIRINO VISCONTI"
LS A. LANDI
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
I.C. TORRIMPIETRA
LUIGI TRAFELLI
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
IC "VIA F. LAPARELLI 60"
I.C. VIA TRIONFALE
LEONARDO DA VINCI
GIUSEPPE GARIBALDI
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
VIA GIACOMO MATTEOTTI
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
ORAZIO
VIA GIACOMO MATTEOTTI
LS A. LANDI
I.C. VELLETRI NORD
IC ALBANO
LEONIDA MONTANARI
IC VITO VOLTERRA
CD NETTUNO
VIA GUICCIARDINI, 8
LS A. LANDI
IC VIA MAFFI
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
IC NETTUNO II
MONTESSORI
GAIO VALERIO CATULLO
I.C. "ARISTIDE LEONORI"
LUIGI TRAFELLI
CIAMPINO "L. DA VINCI"
JAMES JOYCE
UGO FOSCOLO
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
I.C. VELLETRI NORD
I.C. ANZIO II
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
BIAGIO PASCAL
DANIELE MANIN
EMANUELA LOI
IC ARDEA I
EMANUELA LOI
IS VIA COPERNICO POMEZIA
IC VIA U. BOCCIONI
GUGLIELMO MARCONI
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
582 BUONANNO
ASSUNTA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
585 SABETTI
FRANCO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
586 CEFOLA
MICHELA ANGELA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
587 DI MATTEO
PAOLA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
589 D'ALESSIO
LAURA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
590 BROCCA
DAVIDE
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
592 SALA
GIUSEPPINA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
593 MANDATO
ALESSIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
594 LAGANA
GIULIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
595 MALANDRINO
FRANCESCA ROMANA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
596 PRIVITERA
FEDERICA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
597 DISANTO
VALENTINA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
598 FRATARCANGELI
FEDERICA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
601 DE CRISTOFARO
GIUSEPPE
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
602 VENTURA
VALENTINA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
603 BUONANNO
BARBARA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
604 MANCINI
GIANLUCA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
608 VINCIGUERRA
MAURIZIO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
609 MAIONE
LIDIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
611 BONARO
MARIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
612 CUPELLARO
FABIO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
614 RUSSO
LAURA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
616 ARCESE
MARIKA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
618 CANTARELLA
ANNA MARIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
620 DI PERNA
FRANCESCO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
621 ORLANDI
BIANCAMARIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
622 FIORANI
ENRICO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
623 CARUSO
LUIGI
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
624 LO MASTRO
ANTONIO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
625 DI BERNARDINO
ALESSIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
626 CORTESE
CARLA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
627 MATTIOLI
MARTINA GIORGIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
628 PAGLIARO
EMANUELE
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
629 DONCIGLIO
ROSA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
630 COLONNESE
GIUSEPPE
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
631 LENTINI
FABIO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
632 BUCCI
SARA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
633 GABRIELE
LUANA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
634 CUGLIARI
DEMETRIO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
635 NUZZO
CARMEN
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
636 BIZZARRI
ANDREA OLINDO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
637 CAPRIO
RAFFAELE
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
638 COSENTINI
LUIGI
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
640 BEATO
SERAFINA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
641 SFERRAGATTA
NADIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
644 VELLA
MARIA ANGELA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
645 PANARO
ALESSANDRA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
646 BETTINELLI
DAVIDE
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
647 CHIACCHIO
NICOLA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
649 PAGANO
NICOLA SALVATORE
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
21/07/1977
03/10/1969
04/05/1978
14/12/1983
30/04/1984
13/12/1995
01/07/1989
03/01/1989
30/06/1988
07/12/1986
17/06/1986
04/05/1985
13/04/1984
21/04/1982
06/04/1982
28/07/1970
25/01/1975
08/02/1986
15/11/1978
18/12/1979
22/03/1978
20/02/1976
15/12/1978
14/02/1976
27/10/1970
05/06/1970
15/03/1967
03/03/1993
04/12/1992
05/03/1991
16/02/1991
10/02/1991
23/10/1989
23/04/1989
01/04/1987
16/11/1986
02/12/1985
23/03/1984
28/07/1982
09/05/1982
31/01/1980
29/03/1974
15/12/1973
25/01/1975
10/07/1970
02/10/1988
25/09/1988
22/03/1988
05/05/1987
22/03/1985
NA
LT
RM
NA
RM
RM
TP
CE
RM
RM
CT
RM
RM
BN
NA
RM
FR
CE
PN
CS
RM
FG
FR
MT
CE
RM
RM
NA
TS
RI
CE
RM
CE
NA
NA
PA
RM
RM
VV
CE
RM
NA
CS
NA
CE
CE
CE
RM
NA
RC
10,5
10,45
10,45
10,45
10,4
10,4
10,4
10,4
10,4
10,4
10,4
10,4
10,4
10,4
10,4
10,4
10,38
10,35
10,34
10,33
10,33
10,33
10,33
10,33
10,33
10,33
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
10,3
10,28
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
10,2
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMTD48000N
RMIS08600X
RMIS00800P
RMIS10300C
RMRH06000V
RMIS05200R
RMIS013006
RMIC80700P
RMPS31000P
RMPS44000B
RMPC26000Q
RMIS10100R
RMIC8A3002
RMTF19000X
RMPC26000Q
RMTF200009
RMRI08000G
RMPC26000Q
RMRC32000T
RMIS08800G
RMIC8F700A
RMPS39000G
RMIS027004
RMIC8BD00C
RMPS110001
RMIS08800G
RMIC8BL001
RMIS09400V
RMEE220001
RMPS26000V
RMPS17000L
RMPC31000G
RMIS07300T
RMIC8GJ002
RMIC8EJ00R
RMIS06600P
RMTF15000D
RMIC8AY002
RMTF260001
RMPC26000Q
RMIC8F600E
RMIC8F9002
RMPQ010009
RMIC8A8005
RMIC8A000E
RMIC8G5009
RMIS02400L
RMIS05300L
RMIC8FL003
RMPS29000P
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
EMANUELA LOI
VIA DELLA STELLA
IS LEOPOLDO PIRELLI
VIA DI SAPONARA 150
UGO TOGNAZZI
CESARE BATTISTI
LEONARDO DA VINCI
URUGUAY
BRUNO TOUSCHEK
NOMENTANO
UGO FOSCOLO
VIA DELL'IMMACOLATA , 47
IC VITO VOLTERRA
LUIGI TRAFELLI
UGO FOSCOLO
GIANCARLO VALLAURI
O. OLIVIERI
UGO FOSCOLO
COLONNA-GATTI - ANZIO
LARGO BRODOLINI
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
G.VAILATI
I. I. S. VIA ASMARA 28
"CARDINALE ORESTE GIORGI"
LICEO SCIENTIFICO G. PEANO
LARGO BRODOLINI
ALFIERI LANTE DELLA ROVERE
PACINOTTI - ARCHIMEDE
CIAMPINO I - V. BACHELET
LS PASTEUR
NEWTON
LC IMMANUEL KANT
" CHARLES DARWIN "
IC BRACCIANO
IC VIA MATTEO BANDELLO
LUIGI CALAMATTA
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
HERTZ
UGO FOSCOLO
TIVOLI I - TIVOLI CENTRO
I.C. VELLETRI CENTRO
"MONTESSORI"
ORAZIO
CIAMPINO "L. DA VINCI"
IC VIA MAFFI
ISTRUZIONE SUPERIORE VIA DELLE
SANDRO PERTINI
IC VIA MAR DEI CARAIBI
VITO VOLTERRA
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
652 STRINGINI
ALESSANDRO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
657 DE SANTIS
MARINA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
658 TUMMINIERI
STEFANIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
660 ANDREACCHIO
AURORA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
661 VOLPE
ANNA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
664 PAGANO
ROSI MERI
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
666 SCIOTTI
NICHOLAS
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
667 BUCCINO
ALESSANDRA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
668 TAMARO
ANTONELLO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
670 VITIELLO
ANNA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
671 LEONESSA
FAUSTO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
672 FORLANI
SIMONE
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
673 BELLOMO
STEFANIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
674 DE ROSSI
FABIO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
675 SANTAMARIA
GIORGIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
677 VITIELLO
TERSILLA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
678 MARINELLI
TIZIANA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
680 TIROCCHI
MICHAELA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
681 ZAVATTA
ELISA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
682 CANNAVICCI
DINO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
685 LUCCHETTI
LAURA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
688 PUNZO
ROSSELLA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
689 EVANGELISTA
LUIGI
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
691 TOPO
ROSA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
693 INDIVERI
GIACOMO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
695 MIGNANELLI
LORENZO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
696 CONTI
ANITA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
697 ORMANDO
CHIARA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
698 MINELLA
ROSANGELA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
699 D'ANGELO
EMILIANO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
702 LOFFREDO
NICOLINA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
704 VARACALLI
DEBORA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
705 TAMBURINI
GLORIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
706 IORIO
CELESTINA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
707 FERRAIOLI
GEMMA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
708 VITELLI
VALENTINA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
709 MINELLI
ANNA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
712 MARIO
GIANLUCA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
713 GABRIELLI
CRISTINA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
716 LUONGO
SILVIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
718 MASTANTUONO
VALERIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
719 DE ANGELIS
DANIELA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
721 LONGOBARDI
LIVIO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
722 DE VUONO
MARIO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
723 DE SIMONE
ALESSANDRO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
724 IMBRIACO
VALERIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
726 POMENTE
SIMONE
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
728 ROMANO
ANGELINA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
729 MARRA
MONICA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
731 BALISTRERI
ROBERTA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
08/01/1984
06/11/1979
29/08/1972
18/01/1980
14/08/1973
27/02/1980
06/04/1995
04/09/1993
15/04/1990
14/05/1987
24/10/1986
15/02/1986
23/08/1984
15/03/1981
06/05/1991
05/03/1970
23/02/1978
02/09/1978
04/06/1978
16/10/1971
23/10/1981
16/01/1976
18/03/1970
18/12/1995
17/08/1995
07/01/1995
30/08/1994
22/10/1993
28/07/1993
05/07/1993
01/07/1992
25/07/1991
20/06/1991
18/06/1991
03/05/1991
19/03/1991
23/02/1991
02/03/1990
27/01/1990
07/02/1989
21/09/1988
11/08/1988
10/07/1988
19/04/1988
16/04/1988
06/03/1988
26/10/1987
10/08/1987
25/06/1987
03/04/1987
AQ
FR
SR
RM
NA
VV
RM
SA
CE
NA
NA
RM
SR
RM
FR
NA
RM
RM
CS
RM
RM
NA
RM
CE
RM
FR
RM
RM
SA
NA
CE
RC
RM
NA
SA
RM
RM
CE
RM
RM
RM
NA
NA
CS
FR
RM
RM
NA
SA
PA
10,2
10,17
10,17
10,16
10,16
10,1
10,1
10,1
10,1
10,1
10,1
10,1
10,1
10,1
10,05
10,03
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIS08800G
RMPC41000C
RMIC8A000E
RMEE30700B
RMEE220001
RMIC81600D
RMIS05200R
RMIS013006
RMIC82800Q
RMTF19000X
RMPS17000L
RMPS31000P
RMIS03700P
RMIS08600X
RMRC03000T
RMIC8GB00T
RMIC8F700A
RMIC8BA001
RMIC82800Q
RMIC88600Q
RMIC8F9002
RMIC8GB00T
RMIC8BG00X
RMIC81400T
RMIC8AX006
RMIC8DG005
RMPC26000Q
RMIC8AQ00N
RMRI040005
RMIS10200L
RMIS10200L
RMIC8A000E
RMIC8AC002
RMPS39000G
RMIC8B200R
RMTF15000D
RMIC8D400N
RMIS013006
RMEE22100R
RMIS08600X
RMPS29000P
RMIC8G5009
RMIS05300L
RMIS03200G
RMIS03100Q
RMIC8A9001
RMIC8AY002
RMIS02800X
RMIC83800A
RMIC8E900B
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
LARGO BRODOLINI
CHRIS CAPPELL COLLEGE
CIAMPINO "L. DA VINCI"
CD NETTUNO
CIAMPINO I - V. BACHELET
FRATELLI BANDIERA
CESARE BATTISTI
LEONARDO DA VINCI
PIETRO M.CORRADINI
LUIGI TRAFELLI
NEWTON
BRUNO TOUSCHEK
ARMANDO DIAZ
VIA DELLA STELLA
M.PANTALEONI
IC ALBANO
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
GIUSEPPE GARIBALDI
PIETRO M.CORRADINI
ISTITUTO COMPRENSIVO MORLUPO
I.C. VELLETRI CENTRO
IC ALBANO
ETTORE MAJORANA-LANUVIO
DANIELE MANIN
"ANTONIO GRAMSCI"
IC DON BOSCO COLLEFERRO
UGO FOSCOLO
LEONIDA MONTANARI
CATTANEO CARLO
VIA
LENTINI 78
VIA
LENTINI 78
CIAMPINO "L. DA VINCI"
PAOLO BORSELLINO
G.VAILATI
ORSA MAGGIORE
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
IC POMEZIA VIA DELLA TECNICA
LEONARDO DA VINCI
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
VIA DELLA STELLA
VITO VOLTERRA
IC VIA MAFFI
SANDRO PERTINI
I.I.S. VIA SALVINI, 24
PAOLO BAFFI
"ENRICO PESTALOZZI"
IST.COMPR.ALBANO LOC. CECCHINA
RENATO CARTESIO
I.C. "C. COLOMBO"
IC VIA MOTTA CAMASTRA
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
733 VITELLI
VIVIANA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
735 SILVI
ALESSIO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
738 PENSERA
ALESSANDRA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
739 RIZZO
LORENA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
740 CIMINO
ROSARIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
741 SIRIANNI
ALESSIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
747 CASTELLI
FRANCESCA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
748 ROLLETTA
ANGELA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
749 FIORITO
NOEMI
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
750 AZZARA
PAOLA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
752 RISI
ROSSELLA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
753 GIALLONARDI
SILVIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
754 SILEO
GIANLUCA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
755 RICCELLI
ROSARIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
756 VIGNA
EMANUELA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
757 MARUFFA
CLAUDIO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
758 ROMANO
GIANFRANCO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
759 CILENTI
ALFREDO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
760 BERNINI
BARBARA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
763 CAMPIOTTI
TOMMASO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
764 RENZI
LAURA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
766 CARNEVALE
ANGELO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
767 DEL SETTE
SILVIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
768 PROIETTI
FRANCESCA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
769 MATTEO
PAOLA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
771 CARBONE
RICCARDO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
772 BERGONZINI
ANNA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
777 FERRANTE
ALDO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
779 RIZZOTTI
PIERO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
781 MARTELLI
LUCIO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
782 SERRI
PASQUALE
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
783 COPPOLA
PIETRO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
784 SCALIA
GERMANA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
785 ASTORINO
TIZIANO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
786 GIANNINI
MARCO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
788 NATALIZIA
MARIATERESA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
790 PADUANO
MARIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
793 MAGGIO
MARIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
794 ZUCO
GIOVANNI
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
797 BARONE
VALENTINA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
798 MANDRELLI
MARINA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
800 MANCUSO
MARIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
801 FUSARO
PAOLO ROBERTO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
805 IACCA
ANTONIO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
807 DI RESTA
ELVIRA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
808 CECCARINI
GIULIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
811 ALBANESI
ALESSIO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
812 ORCIUOLI
LUCA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
813 PETRUNGARO
AZZURRA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
815 FUSARI
NATASHA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
02/11/1986
14/08/1986
21/07/1985
18/03/1985
23/09/1984
22/09/1984
11/09/1983
09/09/1983
13/06/1983
16/03/1983
15/04/1982
17/12/1981
29/08/1981
07/08/1981
27/12/1980
28/08/1980
12/08/1980
08/11/1979
31/10/1979
22/02/1979
16/09/1978
29/10/1976
09/09/1975
13/04/1974
01/04/1974
03/04/1973
21/03/1973
10/07/1970
16/07/1967
11/12/1968
29/12/1969
12/06/1991
11/05/1991
16/08/1990
28/04/1987
19/03/1975
03/08/1965
12/06/1981
02/08/1975
29/10/1979
18/06/1979
09/07/1970
04/08/1983
12/06/1995
21/08/1992
13/08/1991
10/03/1989
01/05/1988
17/04/1988
26/09/1987
RM
RM
RM
ME
CS
CS
TP
FR
RM
RM
NA
RM
PZ
CZ
CS
RM
NA
FG
RM
RM
RM
EE
RM
RM
CB
RM
RM
RM
MI
CH
RM
NA
CT
RM
RM
FR
NA
NA
RC
RM
RM
ME
RM
TA
RM
RM
RM
NA
RM
RM
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
9,95
9,93
9,9
9,9
9,9
9,9
9,9
9,9
9,87
9,87
9,85
9,85
9,83
9,83
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMTF15000D
RMIC8A3002
RMTF200009
RMPC04000R
RMIS048005
RMPS110001
RMPC12000C
RMIC8A3002
RMPC26000Q
RMIC8BJ00G
RMEE220001
RMIC8BJ00G
RMIC8A8005
RMTD030005
RMIS071006
RMIC8C4003
RMPC26000Q
RMIC8CK00B
RMIC80300B
RMIC8BH00Q
RMIC8AP00T
RMTF15000D
RMPS320009
RMIC8EY00G
RMIS00800P
RMEE22100R
RMMM535008
RMIC8BT00Q
RMIC8A8005
RMIC8A8005
RMRI040005
RMIS112007
RMIC8DF009
RMIS08800G
RMIC8A400T
RMIS02400L
RMTF090003
RMEE22100R
RMPC17000D
RMIC8GG001
RMIC8F700A
RMIS034007
RMIC8GX001
RMPS29000P
RMIS03100Q
RMTF200009
RMIC8AK00E
RMIS10800G
RMEE22100R
RMIC8B200R
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
IC VITO VOLTERRA
GIANCARLO VALLAURI
AUGUSTO
LUCA PACIOLO
LICEO SCIENTIFICO G. PEANO
GIULIO CESARE
IC VITO VOLTERRA
UGO FOSCOLO
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
CIAMPINO I - V. BACHELET
ISTITUTO COMPRENSIVO "F.DE SAN
ORAZIO
V. ARANGIO RUIZ
IS VIA COPERNICO POMEZIA
I.C. ANZIO IV
UGO FOSCOLO
IC "VIA F. LAPARELLI 60"
PADRE ROMUALDO FORMATO
LANUVIO "MARIANNA DIONIGI"
D. CAMBELLOTTI - SEDE CENTRALE
STANISLAO CANNIZZARO COLLEFERR
LS A. LANDI
VIA LUCA GHINI
IS LEOPOLDO PIRELLI
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
UMBERTO NOBILE
GROTTAFERRATA-"G. FALCONE"
ORAZIO
ORAZIO
CATTANEO CARLO
GUGLIELMO MARCONI
I.C. ANZIO II
LARGO BRODOLINI
IC S.MARIA DELLE MOLE
ISTRUZIONE SUPERIORE VIA DELLE
G. GALILEI
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
ALBERTELLI
IC CIRC.NE TUSCOLANA
I.C. VIA ACCADEMIA DELLA CUCIN
GIORGIO AMBROSOLI
IC PARCO DELLA VITTORIA
VITO VOLTERRA
PAOLO BAFFI
GIANCARLO VALLAURI
IC PALOMBARA SABINA V.LE RISOR
VIA SILVESTRI, 301
DIR. DID. STAT."CIAMPINO II"
ORSA MAGGIORE
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Graduatoria di Istituto III Fascia Personale ATA RMPC26000Q Data Produzione Graduatoria Provvisoria:
24/01/2015
Pos.
Fas
Gra
Profilo
Descrizione Profilo
Cognome
Nome
cia
duat
oria
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
816 CHELLINI
GIULIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
817 GARRITANO
ALESSANDRA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
818 VARLESE
CLAUDIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
821 DI PRISCO
LAURA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
822 PALMIERI
DIEGO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
827 QUATTROCCHI
SIMONA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
830 ROMANO
LUISA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
831 CARINGI
CARLA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
832 DE PETRILLO
MATTEO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
833 FERRO
ROSANNA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
835 CORBO
MARCO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
836 TORA
PASCAL ANTONIO MAR
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
837 MOSTACCIUOLO
ERIKA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
838 ZARIGNO
MARIA LIBERA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
840 CAIAZZA
CARMELA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
841 NOTARIELLO
DANIELE
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
843 CECCARINI
ALDO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
850 GALANO
MARIASIMONA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
854 DE LUCA
FELICIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
855 DE NOBILI
ADELAIDE
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
857 RUGGIERO
ANNA FRANCA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
859 CARIDI
ROSARIA ANTONIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
860 TAVAKOLI KHALKHALI
SOLMAZ
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
861 CORVINO
COSTANTINO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
862 PETRONE
LEONARDO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
864 ZANGARI
LAURA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
867 MARMIGI
MARCO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
868 PAGLIARINI
STEFANO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
869 APPRATTO
ALDO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
870 GALLO
GIULIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
872 SAGGESE
LUIGI
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
874 FATO
NICOLA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
875 DELLA VOLPE
ALESSANDRA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
877 BARBONA
EMILIANO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
878 MAUTA
ARIANNA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
879 IAZZOLINO
FELICE
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
880 BOSI
TIZIANA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
881 CERULLO
LUIGIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
883 MONACO
MARISTELLA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
884 MAZZEO
GIUSEPPE
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
885 ROCCHI
FRANCESCA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
886 AMICI
MARTINA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
887 REGGIO
ANTONIO PIETRO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
888 LASCO
CHIARA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
889 SGAMBATO
ILARIA
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
891 CROCETTI
STEFANO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
894 ROCCHI
ALESSANDRO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
896 TEMPESTA
SIMONE
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
900 BUSELLINI
FRANCESCO
3
AR08 ASSISTENTE TECNICO
903 VITALE
GIANLUCA
Prov.
Punteggi
Data Nascita Nascit
Anno
o
a
07/07/1987
24/09/1986
10/06/1986
06/07/1984
28/01/1983
11/09/1971
23/06/1982
27/09/1979
25/02/1988
09/11/1979
19/04/1989
04/04/1993
12/01/1993
21/05/1992
06/04/1988
19/01/1988
23/02/1983
28/04/1978
21/04/1978
26/11/1975
22/02/1974
14/05/1979
23/03/1979
14/11/1978
18/08/1977
14/01/1975
17/06/1976
15/05/1981
10/05/1980
10/11/1982
15/09/1983
08/08/1975
02/12/1972
04/09/1994
04/03/1994
13/01/1994
07/07/1993
29/06/1992
15/02/1990
04/04/1989
04/10/1988
19/05/1988
16/04/1987
02/11/1986
29/10/1986
15/05/1986
16/03/1985
26/01/1983
04/09/1980
10/09/1988
RM
RM
RM
MO
NA
RM
RC
FR
RM
NA
RM
RM
BN
CE
SA
BN
RM
SA
NA
NA
BA
RC
EE
LT
KR
RM
RM
RM
CS
AV
NA
CZ
RM
FR
BN
CS
RM
CE
NA
VV
RM
RM
VV
TV
BN
RM
RM
RM
PA
AV
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,8
9,75
9,73
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,7
9,67
9,67
9,67
9,67
9,67
9,67
9,67
9,67
9,67
9,65
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,6
9,55
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
2014
Scuola Acquis.
Domanda
RMIC83500V
RMIS10200L
RMEE220001
RMTF180009
RMIS10900B
RMTD48000N
RMPS200007
RMIS02400L
RMIC8EW00X
RMIC87300N
RMIS071006
RMIC8BR004
RMPS39000G
RMIC8C200B
RMIC83600P
RMIS071006
RMRH030003
RMPS030009
RMPC26000Q
RMPC26000Q
RMIC8GZ00L
RMIS08600X
RMIC8GB00T
RMPS48000T
RMIS05300L
RMIC8DW009
RMIC8AA00A
RMPC26000Q
RMIS08800G
RMPS39000G
RMPS160002
RMIC8CP00E
RMIC8C9006
RMTF15000D
RMIS03700P
RMPC09000T
RMPS160002
RMIS112007
RMIC8G5009
RMPS450002
RMPS31000P
RMIC83500V
RMTD68000B
RMIC8AC002
RMPS060005
RMIC8BJ00G
RMPS31000P
RMIC8CN00V
RMIC8A400T
RMPC31000G
Pos.
Grad.
Prov.
Denom. Scuola Acquis. Domanda
"FONTANILE ANAGNINO"
VIA
LENTINI 78
CIAMPINO I - V. BACHELET
ENRICO FERMI
VIA DI NAZARETH, 150
EMANUELA LOI
LAZZARO SPALLANZANI
ISTRUZIONE SUPERIORE VIA DELLE
I.C. VIA FERRAIRONI
MANZIANA - VIA PISA, 21
IS VIA COPERNICO POMEZIA
ISTITUTO COMPRENSIVO LARIANO
G.VAILATI
I.C. COLLEFERRO I
I.C."MARCO ULPIO TRAIANO"
IS VIA COPERNICO POMEZIA
M.G.APICIO - ANZIO
AVOGADRO
UGO FOSCOLO
UGO FOSCOLO
ENEA
VIA DELLA STELLA
IC ALBANO
LS TALETE
SANDRO PERTINI
IC CORRADO MELONE
TIBERIO GULLUNI
UGO FOSCOLO
LARGO