Cornèrcard Cancellara Challenge | 13.06.2015
Familienname
Abderhalden
Abplanalp
Ackermann
Ackermann
Ackermann
Ackermann
Ackermann
Aerni
Aeschbach
Aghanya
Albrecht
Alcantara
Alevizos
Allemann
Altermatt
Amsler
Amstutz
Anders
Andresen
Andrist
Anthenien
Appius
Appius
Aregger
Arnold
Arnold
Arnold
Arnold
Arpke
Ashkenazy
Attanasio
Auderset
Bachmann
Vorname
Reto
Michael
Janet
Louis
Peter
Reto
Sumon
Markus
Andi
Ijeoma
Sven
Albano
Ioannis
Dominik
Sven
Daniela
Josef
Michael
Hendrik
Corina
Stefan
Aeneas
Anita
Roger
Elmar
Kurt
Markus
Philipp
Jörg
Dimitri
Pascal
Marco
Dani
Verein
Cornercard
3athlon Bern
Tri-club Genève
Pédale des Eaux Vives
Gellert Veloteam GmbH
VC Wohlen Döbeli Sport, Seon
sky
KJC Ravensburg
RMV Cham
Wildcat SV Basel Triathlon
Solo
Wimex AG
Törli Sportsteam
Törli Sportsteam
Roger Aregger
Cornercard
Änderungen vorbehalten | subject to change | sujets à changement
Startliste / Liste de départ / Starting list
Staatsangehoerigkeit
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
GBR
GER
POR
GRE
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
GER
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
GER
ISL
SUI
SUI
SUI
Jahrgang
Klasse
STARTZEIT
1988
Hauptklasse 11:33:20
1964
Masters III
11:15:00
1947
Masters IV
11:22:00
1951
Masters IV
12:54:20
1946
Masters IV
11:34:40
1971
Masters II
13:05:00
1948
Masters IV
12:45:40
1965
Masters II
12:30:20
1970
Masters II
10:19:40
1973
Masters II
10:44:20
1967
Masters II
11:08:00
1964
Masters III
13:08:40
1978
Masters I
10:04:00
1973
Masters II
11:15:20
1993
Hauptklasse 12:54:00
1979
Masters I
12:51:20
1962
Masters III
11:14:40
1974
Masters II
11:40:20
1974
Masters II
11:26:40
1963
Masters III
12:26:00
1979
Masters I
13:21:20
1960
Masters III
11:33:00
1965
Masters II
12:39:40
1974
Masters II
11:25:40
1987
Hauptklasse 12:41:40
1959
Masters III
12:33:20
1956
Masters III
13:17:20
1972
Masters II
12:21:40
1968
Masters II
12:37:40
1969
Masters II
10:25:20
1974
Masters II
13:03:00
1959
Masters III
11:48:20
1981
Masters I
12:12:40
Datum | date: 10.06.2015
Cornèrcard Cancellara Challenge | 13.06.2015
Familienname
Bachmann
Bachmann
Bachmann
Bachmann
Baganski
Ballestracci
Ballini
Balsiger
Bärtschi
Beck
Beeler
Beltrami
Benkert
Bernard
Bernardinello Lovato
Besmer
Bettoli
Bicknell
Bieler
Bielser
Bieri
Bigler
Birrer
Bischof
Bitterli
Bleiker
Bolliger
Bolzli
Bond
Bonderer
Bonoli
Boss
Braschler
Vorname
Daniel
Erika
Hans
Manuel
Detlef
Flavio
David
Urs
Cornelia
Daniel
Regina
Massimiliano
Fritz
Andreas
Paola
Thomas
Bruno
Guy
Ueli
Gerold
Roger
Heinz
Pascal
Urs
Markus
Nathalie
Michael
Petra
Phillip
Marco
Gabriele
Nicolas
Carli
Verein
[email protected] Media.ch
Team Merida
Team Merida
AC Weinheim e.V.
la pb bulle
V-Zug
Cornercard
Cornercard
V-Zug
Elio Racing St. Gallen
[email protected] Media.ch
Radsportclub Bödeli Interlaken
Stuber
Cornercard
RC Olympia Biel
Veloclub Dornach
Amici Frenetico
MY sport team
Susciaröda
SC Belance
Änderungen vorbehalten | subject to change | sujets à changement
Startliste / Liste de départ / Starting list
Staatsangehoerigkeit
SUI
SUI
SUI
SUI
GER
SUI
SUI
GER
SUI
SUI
SUI
ITA
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
AUT
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
Jahrgang
1962
1947
1975
1968
1982
1978
1963
1961
1967
1954
1971
1949
1960
1964
1949
1959
1980
1965
1986
1961
1967
1966
1968
1975
1984
1900
1979
1973
1995
1979
Klasse
STARTZEIT
TEAM
13:33:00
Masters III
10:56:40
Masters IV
10:13:40
Masters I
11:53:40
Masters II
10:43:20
Masters I
12:48:40
Masters I
11:10:40
Masters III
13:26:40
Masters III
13:30:00
Masters II
11:28:40
Masters IV
12:06:40
Masters II
12:17:20
Masters IV
11:11:20
Masters III
11:02:20
Masters III
12:29:00
TEAM
13:32:00
Masters IV
12:55:20
Masters III
10:53:40
Masters I
12:19:40
Masters II
13:06:00
Hauptklasse 10:37:00
Masters III
13:29:40
Masters II
10:52:00
Masters II
12:24:20
Masters II
10:58:00
TEAM
13:33:40
Masters I
12:30:40
Masters I
10:57:00
Masters IV
10:53:20
Masters I
11:47:00
Masters II
11:43:40
Hauptklasse 13:11:00
Masters I
10:04:20
Datum | date: 10.06.2015
Cornèrcard Cancellara Challenge | 13.06.2015
Familienname
Brechbühler
Brehm
Breitenmoser
Bressan
Brinkmeyer
Buchmann
Buholzer
Bünzli
Burger
Bürgi
Burkhalter
Burrello
Butta
Calabretti
Canuti
Carr
Carrère
Cathomen
Cathomen
Cattaneo
Caviezel
Caviola
Cerutti
Cerutti
Chappuis
Chauffard
Chiola
Christen
Christen
Christen
Ciambotti
Clees
Clivaz
Vorname
Hansueli
Marc
Fabian
Loris
Michael
Sonja
Peter
Samuel
Peter Christian
Martin
Beat
Livio
Maurizio
Toni
Christian
Paul
Damien
Claudio
Marc
Antonella
Mauro
Ralf
Massimo
Romeo
Serge
Thibault
Paul
Bruno
Julian
Marcel
Vittorio
Anita
Mélanie
Verein
Cornercard
Velothek KALAG
VMC Aarwangen-Rukop
STV Niederrohrdorf
Salem sportlich
Puglia Racing
VC Jona Tempo Sport
Cornercard
Cornercard
Cornercard
Rhodania Cycling
Änderungen vorbehalten | subject to change | sujets à changement
Startliste / Liste de départ / Starting list
Staatsangehoerigkeit
SUI
SUI
SUI
SUI
USA
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
ITA
SUI
SUI
AUS
FRA
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
FRA
GBR
SUI
SUI
SUI
ITA
SUI
SUI
Jahrgang
Klasse
STARTZEIT
1953
Masters IV
12:51:00
1965
Masters II
12:14:00
1990
Hauptklasse 12:19:20
1957
Masters III
10:14:20
1973
Masters II
12:38:20
1960
Masters III
13:00:00
1957
Masters III
12:09:00
1965
Masters II
11:13:40
TEAM
13:35:00
1967
Masters II
12:49:20
1972
Masters II
11:42:00
1978
Masters I
13:16:40
1960
Masters III
12:43:40
1961
Masters III
11:24:40
1977
Masters I
12:52:00
1967
Masters II
10:23:20
1973
Masters II
13:14:20
1973
Masters II
12:28:20
1969
Masters II
12:12:00
1966
Masters II
11:44:40
1988
Hauptklasse 11:48:40
1972
Masters II
12:01:40
1962
Masters III
13:19:40
1962
Masters III
11:07:00
1965
Masters II
12:26:40
1988
Hauptklasse 12:34:20
1974
Masters II
10:16:20
1944
Masters IV
11:30:40
1990
Hauptklasse 11:37:00
1946
Masters IV
12:47:20
1946
Masters IV
13:02:40
1961
Masters III
12:26:20
1990
Hauptklasse 10:32:20
Datum | date: 10.06.2015
Cornèrcard Cancellara Challenge | 13.06.2015
Familienname
Compassi
Cornaro
Costandaché
Danieli
De Filippis
De La Cour
Deicher
Delacour
Delle Gatti
Delmenico
Desgoutte
Desgoutte
Di Santo
Diem
Dietrich
Dittli
Diwa
Döbeli
Dotzauer
Dupont
Düren
Dürig
Durrer
Duss
Eduard
Egli
Egli
Eitler
Elia
Elliker
Ellis
Ellison
Elmiger
Vorname
Sabina
Vittorio
Nicole
Antonio
Marco
Keith
Mario
Keith
Carmine
Fabio
Clement
Romain
Fabrizio
Peter
Manfred
Roger
Edgardo
Markus
Andreas
Emile
Andre
Marco
Pascal
Stefan
Huber
Gerold
Heidi
Erwin
Lorenzo
Bruno
Rober
Cole
Roman
Verein
Cornercard
Cornercard
Youghal Cycling Club
Guam Triathlon Federation
Youghal Cycling Club
Cornercard
Cornercard
ROC
ROC
Salem sportlich
Cyclists Club Bern
Stöckli / VMC Silenen
Maison Diwa
Cornercard
Salem sportlich
3athlon Bern
Würmtalexpress
AKON
Cornercard
PVC
Cornercard
Züri 2
Middlebury College
FC Sursee
Änderungen vorbehalten | subject to change | sujets à changement
Startliste / Liste de départ / Starting list
Staatsangehoerigkeit
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
IRL
SUI
IRE
ITA
SUI
FRA
FRA
SUI
AUT
SUI
SUI
SUI
ITA
SUI
ITA
GER
SUI
SUI
SUI
AUT
SUI
SUI
AUT
SUI
SUI
GBR
USA
SUI
Jahrgang
Klasse
STARTZEIT
1966
Masters II
12:15:40
1972
Masters II
12:05:00
1980
Masters I
11:41:40
1966
Masters II
12:31:00
1960
Masters III
12:45:20
1973
Masters II
11:00:40
1961
Masters III
12:23:40
1973
Masters II
10:15:20
1953
Masters IV
12:46:40
1972
Masters II
13:29:00
1993
Hauptklasse 12:16:00
1989
Hauptklasse 10:17:00
TEAM
13:34:20
1969
Masters II
12:40:20
1967
Masters II
10:25:00
1978
Masters I
10:07:40
1962
Masters III
11:46:40
1966
Masters II
13:24:20
TEAM
13:33:20
1982
Masters I
10:27:00
1970
Masters II
11:12:40
1982
Masters I
10:21:40
1975
Masters I
10:14:40
1976
Masters I
11:31:00
1968
Masters II
12:49:40
1970
Masters II
11:41:00
1982
Masters I
12:00:40
1990
Hauptklasse 13:23:40
1972
Masters II
13:28:00
1938
Masters IV
11:04:00
1959
Masters III
11:21:20
1995
Hauptklasse 10:36:20
1956
Masters III
10:04:40
Datum | date: 10.06.2015
Cornèrcard Cancellara Challenge | 13.06.2015
Familienname
Endrizzi
Eugster
Fabbro
Fabbro
Fahrni
Farkas
Fasciati
Fast
Favre
Felix
Fiala
Finazzi
Fischenich
Flückiger
Fölmli
Forcella
Frantz
Frei
Frei
Frei
Freudemann
Frieden
Froidevaux
Fry
Fuchs
Fusetti
Gafner
Gall
Gallagher
Gangl
Gardoni
Gehrig
Gehrig
Vorname
Stefano
Beat
Maurizio
Nadia
Kurt
Gérard
Oliver
Jonas
Christophe
Ricarda
Stefano
Andrea
Frank
Martin
Peter
Francesco
Christian
Hanspeter
Peter
Pius
Patrick
Roland
Mathieu
Giusep
Erich
Alfredo
Hanspeter
Patrick
Liam
Wolfgang
Fernando
Marco
Sandro
Verein
RC Thur
Colnago C59
HILITE-bikes-testteam
Velo Club Hünenberg
VC Riehen
VC Tramelan
Cornercard
Team Sarci Sport
Sportfreunde FM5
Alpha Innotec
SAF Zeisseng
Baarogummis
Ziischtigbiker
Cornercard
V-Zug
PPCmetrics
Velocenter Amacher
Würmtal express
Glencore
Black Forest Lions
Änderungen vorbehalten | subject to change | sujets à changement
Startliste / Liste de départ / Starting list
Staatsangehoerigkeit
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SWE
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
LUX
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
GER
RSA
AUT
SUI
SUI
SUI
Jahrgang
Klasse
STARTZEIT
1990
Hauptklasse 10:13:00
1984
Masters I
10:47:20
1971
Masters II
13:14:40
1972
Masters II
12:34:00
1953
Masters IV
10:41:40
1962
Masters III
10:05:00
1978
Masters I
11:28:00
1970
Masters II
10:46:00
1983
Masters I
11:54:00
1982
Masters I
11:55:00
1972
Masters II
13:36:00
1974
Masters II
11:09:20
1968
Masters II
11:13:20
1980
Masters I
10:14:00
1958
Masters III
11:53:20
1968
Masters II
11:51:00
1977
Masters I
11:01:20
1957
Masters III
13:02:20
1958
Masters III
10:34:00
1963
Masters III
12:21:00
1979
Masters I
12:27:20
1977
Masters I
13:13:40
1984
Masters I
13:25:20
1953
Masters IV
12:10:00
1969
Masters II
11:28:20
1979
Masters I
12:04:20
1971
Masters II
10:09:40
1968
Masters II
10:11:20
1979
Masters I
11:25:00
1956
Masters III
10:44:00
1967
Masters II
11:38:20
1959
Masters III
11:30:00
1992
Hauptklasse 13:22:20
Datum | date: 10.06.2015
Cornèrcard Cancellara Challenge | 13.06.2015
Familienname
Geisser
Geml
Gerber
Ghillioni
Gilg
Gini
Gini
Girardin
Gmür
Gobbi
Graf
Graf
Graf
Grässli
Greif
Griner
Grosspietsch
Grüter
Gueli
Gull
Gunzinger
Gygax
Gyger
Ha
Haas
Hablützel
Haller
Hamann
Hange
Häni
Hannesbo
Hansueli
Hartmann
Vorname
Hansjörg
Alexander
Kurt
Claudio
Jérôme
Claudio
Marc
Marie-Jo
Niklaus
Carla
Andreas
Bruno
Marco
Silvio
Thomas
Lukas
David
Alain
Stefano
Fabrizio
Rolf
Michel
Klaus
Thomas
René
Daniel
Roger
Michael
Michi
Stephan
Morten
Jenni
Maja
Verein
Cornercard
TEAM JUMBO !
Cornercard
Cornercard
Gmürsport
Team Move ON
RC Thur
SSC Risa
RSC Wiesloch
RTU-PowerTeam Felt
ETH Zürich
TREK Radrennsport Schaller Bern
VMC Aarwangen
Flühlingslolle
VC Oftringen
Casa Ciclista
michi hange
AMAG
Änderungen vorbehalten | subject to change | sujets à changement
Startliste / Liste de départ / Starting list
Staatsangehoerigkeit
SUI
GER
SUI
ITA
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
GER
SUI
GER
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
GER
GER
SUI
DEN
SUI
SUI
Jahrgang
Klasse
STARTZEIT
1964
Masters III
12:43:00
1988
Hauptklasse 12:22:40
1967
Masters II
13:07:40
1969
Masters II
12:32:20
1975
Masters I
10:59:40
1957
Masters III
13:30:20
1984
Masters I
12:15:00
1974
Masters II
13:16:20
1976
Masters I
10:49:40
1957
Masters III
13:17:00
1964
Masters III
10:34:40
1980
Masters I
11:24:20
1998
Teens
10:18:00
1958
Masters III
12:23:00
1971
Masters II
11:00:20
1981
Masters I
10:16:00
1985
Masters I
10:50:20
1992
Hauptklasse 13:02:00
1971
Masters II
11:53:00
1992
Hauptklasse 11:09:40
1958
Masters III
11:36:40
1968
Masters II
11:23:40
1944
Masters IV
10:25:40
1981
Masters I
10:16:40
1965
Masters II
11:07:40
1982
Masters I
13:14:00
1971
Masters II
10:56:20
1984
Masters I
10:40:20
1963
Masters III
10:26:20
1976
Masters I
11:00:00
1962
Masters III
10:57:20
1953
Masters IV
11:12:00
1976
Masters I
12:39:00
Datum | date: 10.06.2015
Cornèrcard Cancellara Challenge | 13.06.2015
Familienname
Heldstab
Herger
Herzog
Hess
Heule
Hill
Hilty
Hirsiger
Hofmann
Hofmann
Höhn
Horat
Höverkamp
Huber
Huber
Huber
Huber
Huber
Huber
Huber
Hulmann
Hunger
Hunziker
Hürlimann
Hüsler
Hüsler
Hutter
Imhof
Imsand
Imsand
In-Albon
Inderbitzin
Ippisch
Vorname
Jan
Urs
Johanna
Pole
Thomas
Frank
Bastian
Michael
Marco
Walter
Rafael
Christa
Thomas
Doris
Janette
Markus
Stefan
Tobias
Urs
Werner
Patrick
Patrick
Kurt
Martin
Stefan
Stefan
Roland
Lothar Jun
Josef
Peter
Pascal
Hanspeter
Tobias
Verein
P.T. Altdorf
OS Schönau
RTU Powerteam FELT
Baarbierians
V-Zug
Amici Frenetico
VC Born Boningen
Furtbächli Regensdorf
Cornercard
Cornercard
Bergamont Bicycles
Cornercard
Stuber
Änderungen vorbehalten | subject to change | sujets à changement
Startliste / Liste de départ / Starting list
Staatsangehoerigkeit
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
GBR
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
GER
SUI
SUI
SUI
SUI
GER
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
GER
Jahrgang
Klasse
STARTZEIT
1992
Hauptklasse 10:15:40
1970
Masters II
10:05:20
1956
Masters III
11:45:20
1964
Masters III
10:10:00
1968
Masters II
10:47:00
1965
Masters II
11:25:20
1975
Masters I
11:04:20
1979
Masters I
12:27:40
1981
Masters I
11:46:20
1952
Masters IV
11:19:20
TEAM
13:32:40
1972
Masters II
13:25:40
1973
Masters II
10:39:40
1967
Masters II
13:12:20
1978
Masters I
10:41:00
1991
Hauptklasse 10:48:40
1972
Masters II
13:25:00
1973
Masters II
11:40:40
1989
Hauptklasse 13:19:00
1949
Masters IV
10:06:20
1971
Masters II
13:04:20
1970
Masters II
12:38:40
1977
Masters I
12:20:00
1988
Hauptklasse 10:30:20
1968
Masters II
12:02:40
1980
Masters I
12:53:40
1967
Masters II
10:30:00
1987
Hauptklasse 12:50:40
1946
Masters IV
12:24:40
1956
Masters III
12:27:00
1977
Masters I
13:09:40
1966
Masters II
10:23:40
1980
Masters I
10:50:40
Datum | date: 10.06.2015
Cornèrcard Cancellara Challenge | 13.06.2015
Familienname
Jacquod
Jacquod
Jander
Janka
Järvinen
Jensen
Jnglin
Jolidon
Jones
Kaderli
Kaderli
Kaderli
Kaeslin
Kamer
Käser
Kaspar
Keller
Keller
Kempf
Kennel
Kennel
Kern
Kern
Kilchenmann
Kissling
Klade
Klötzli
Knaus
Knecht
Kohler
Kolb
Koller
Koller
Vorname
Didier
Romain
Christophe
Carlo
Tero
Jens Peter
Nadja
Susane
Patrick
Iris
Oliver
Roy
Ariella
Josef
Philipp
Wilma
Daniel
Daniel
Hubert
Kirsten
Markus
Andre
Ralph
Paloma Del Mar
Beat
Stefan
Rudolf
Anja
Sandro
Heinz
Martin
Oliver
Thomas
Verein
Staatsangehoerigkeit
SUI
SUI
C.I.Ostermundigen
FRA
Cornercard
SUI
RSP
FIN
Hedensted
DEN
Cornercard
SUI
SUI
USA
SUI
SUI
Team Merida Bike 66
SUI
Cornercard
SUI
Cornercard
GER
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
RSC Regensdorf Restaurant Furtbächli
SUI
SUI
ECU
SUI
SUI
SUI
VMC Aarwangen
SUI
SUI
Skiclub Mümliswil
SUI
SUI
[email protected] Media.ch
SUI
SUI
Änderungen vorbehalten | subject to change | sujets à changement
Startliste / Liste de départ / Starting list
Jahrgang
1966
1998
1967
1986
1974
1958
1986
1972
1964
1973
1970
1974
1987
1954
1988
1967
1971
1973
1958
1973
1971
1969
1971
1990
1970
1965
1951
1968
1970
1940
1962
1964
Klasse
STARTZEIT
Masters II
12:50:20
Teens
13:30:40
Masters II
10:20:00
Hauptklasse 12:25:00
Masters II
10:29:40
Masters III
10:12:20
Hauptklasse 11:35:40
Masters II
13:06:20
Masters III
10:44:40
Masters II
10:05:40
Masters II
11:54:20
Masters II
11:18:20
Hauptklasse 12:30:00
Masters IV
13:31:00
Hauptklasse 12:02:00
Masters II
13:18:40
Masters II
11:52:40
Masters II
13:22:00
Masters III
12:10:40
Masters II
11:52:20
Masters II
12:11:20
Masters II
10:49:20
Masters II
13:10:20
Hauptklasse 11:54:40
Masters II
12:29:40
Masters II
13:19:20
Masters IV
13:09:20
Masters II
10:10:20
Masters II
12:16:20
Masters IV
10:30:40
Masters III
11:15:40
TEAM
13:35:20
Masters III
11:16:20
Datum | date: 10.06.2015
Cornèrcard Cancellara Challenge | 13.06.2015
Familienname
Koop
Koradi
Körner
Kramer
Kreuzer
Krummenacher
Kubli
Kuhn
Küng
Kunz
Kunz
Künzle
Künzli
Kupper
Lang
Lang
Lang
Largiadèr
Laux
Le Roux
Leder
Leefmann
Lehmann
Leiser
Leuenberger
Leuenberger
Leuthard
Leuthard
Linder
Lingg
Llaneza
Lombard
Long
Vorname
Markus
Olivia
Mike
Daniel
Ralf
Sandra
Daniel
Felix
René
Marcel
Stefanie
Zacharias
Isabelle
Lukas
Dieter
Gregor
Sandro
Markus
Joseph
Willem
Florian
Jonas
Urs
Simon
Andre
René
Heinrich
Werner
Pascal
Alois
David
Alexis
Richie
Verein
Staatsangehoerigkeit
SUI
Bern Börrer Community
SUI
GER
SUI
Cornercard
SUI
SUI
SUI
Velo Club Zürich Affoltern
SUI
SUI
Stuber
SUI
SUI
RTU- Powerteam Felt
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
Glencore
RSA
TriTeamZugerland
AUT
Rennrad Magazin
GER
Cornercard
SUI
SUI
SUI
Volierenbau Leuenberger.ch Racing Team
SUI
Cape Argus
SUI
Cape Argus
SUI
SUI
RMV Ebikon
SUI
Wildcats Swiss Triathlon Team
ESP
SUI
Tempo Sport - bikespeed.ch
GBR
Änderungen vorbehalten | subject to change | sujets à changement
Startliste / Liste de départ / Starting list
Jahrgang
Klasse
STARTZEIT
1963
Masters III
12:07:40
1987
Hauptklasse 12:36:40
1971
Masters II
11:17:40
1977
Masters I
10:55:20
1983
Masters I
12:08:40
1971
Masters II
12:28:40
1975
Masters I
12:05:20
1957
Masters III
10:33:00
1962
Masters III
12:11:00
1970
Masters II
10:42:20
1985
Masters I
12:08:00
1967
Masters II
10:17:20
1968
Masters II
12:48:20
1971
Masters II
10:51:00
1946
Masters IV
10:29:20
1989
Hauptklasse 13:18:20
1979
Masters I
10:56:00
1963
Masters III
11:41:20
1959
Masters III
11:50:20
1985
Masters I
10:35:20
1979
Masters I
11:14:20
1982
Masters I
11:03:20
1969
Masters II
12:35:00
1984
Masters I
12:03:00
1955
Masters III
13:05:40
1976
Masters I
12:13:20
1962
Masters III
10:32:00
1966
Masters II
10:39:20
1999
13:09:00
1955
Masters III
10:11:00
1978
Masters I
12:44:20
1976
Masters I
10:27:40
1977
Masters I
10:42:40
Datum | date: 10.06.2015
Cornèrcard Cancellara Challenge | 13.06.2015
Familienname
Loop
Lötscher
Lotz
Louage
Lüchinger
Lulzim
Lussi
Lussmann
Lüthy
Lutz
Mäder
Maier
Marina
Markwalder
Marti
Martin
Martinetti
Marty
Mathis
Mattmann
Maurer
Maurer
Mayer
Meier
Meier
Meier
Menna
Messmer
Metzger
Metzger
Meyer
Meyer
Meylan
Vorname
Noëmi
Daniel
Christopher
Tom
Stefan
Peci
Tobias
Ronny
Marcel
Christian
Martin
Mario
Andrea
Daniel
Urs
Craig
Marcello
Urs
Arthur
Ueli
Esther
Janinie
Mauro
Bernhard
Frederic
Urs
Egidio
Adrian
Roger
Ruedi
Dirk
Uwe
Joël
Verein
Staatsangehoerigkeit
SUI
raiseyourflag.ch
SUI
GER
Odlo
BEL
SUI
SUI
VC Hünenberg
SUI
bergamont
SUI
vmc muhen
SUI
RadSpaßClub RSC LüDahl
GER
VC Fischingen
SUI
Stuber
SUI
Cornercard
ITA
Pro Cycling Event Team
SUI
SUI
VC Meilen
GBR
SUI
Cornercard
GER
Credo Bike MT Solution VMC Erstfeld
SUI
Bikerado Sörenberg
SUI
PRO Cycling Aarau
SUI
SUI
SUI
Swiss Cycling
SUI
SUI
SUI
ITA
Free Radicals
SUI
Siambike
SUI
Puglia Racing
SUI
Cityrunning.ch
SUI
SUI
Vuissens
SUI
Änderungen vorbehalten | subject to change | sujets à changement
Startliste / Liste de départ / Starting list
Jahrgang
1994
1979
1978
1984
1961
1967
1990
1991
1959
1974
1973
1970
1971
1971
1971
1966
1949
1952
1965
1986
1964
1970
1969
1962
1983
1962
1959
1969
1967
1960
1968
1969
1995
Klasse
STARTZEIT
Hauptklasse 12:02:20
Masters I
10:53:00
Masters I
10:59:00
Masters I
10:21:20
Masters III
10:20:20
Masters II
11:20:20
Hauptklasse 10:12:00
Hauptklasse 11:18:00
Masters III
11:05:00
Masters II
11:13:00
Masters II
11:05:20
Masters II
10:37:40
Masters II
12:14:40
Masters II
10:19:20
Masters II
10:24:00
Masters II
11:03:00
Masters IV
11:30:20
Masters IV
12:28:00
Masters II
13:27:40
Hauptklasse 11:07:20
Masters III
12:53:20
Masters II
11:17:20
Masters II
12:43:20
Masters III
10:27:20
Masters I
10:41:20
Masters III
13:22:40
Masters III
13:04:00
Masters II
10:08:40
Masters II
11:10:20
Masters III
11:22:20
Masters II
10:12:40
Masters II
12:03:40
Hauptklasse 11:12:20
Datum | date: 10.06.2015
Cornèrcard Cancellara Challenge | 13.06.2015
Familienname
Michel
Michele
Michler
Militano
Montgomery
Moor
Morabito
Morland
Moser
Moser
Moser
Moser
Moya
Müller
Müller
Müller
Müller
Müller
Müller
Munger
Neuhaus
Newman
Nicolet
Niederberger
Niemeyer
Noller
Notari
Notari
Nowak
Nussbaumer
Nyffenegger
Nyffenegger
Oeschger
Vorname
Nicolas
Genini
Robert
Andrea
Sven
Markus
Leonardo
David
Beat
Heinz
Markus
Rudolf
Antonio
Beni
Gian
Luka
Roger
Trix
Walter
Florian
Norbert
Mark
Alexandre
Joël
Paul
Verena
Philippe
Yves
Martin
Martina
Reto
Urs
Anita
Verein
Swiss Cycling
Cornercard
Beanironman.com
Team 4t2
VCH Veloclub Hünenberg
Cornercard
Z Fighters Oberrüti
MME
MME
Race Team Sportequipement.ch
RV Winterthur
Cervo Rosso Test Team
ISZL
Vélo Passsion Team Humard
Pédale Bulloise
Strava
[email protected] Media.ch
Corvette Racing
VMC Gansingen
Änderungen vorbehalten | subject to change | sujets à changement
Startliste / Liste de départ / Starting list
Staatsangehoerigkeit
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
Italian
NZL
SUI
SUI
SUI
SUI
ITA
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
GBR
SUI
SUI
GER
GER
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
Jahrgang
1980
1976
1974
1974
1976
1969
1985
1966
1968
1969
1964
1956
1980
1966
1998
1964
1978
1974
1941
1984
1968
1973
1968
1982
1979
1980
1965
1953
1993
1974
1970
1983
Klasse
STARTZEIT
Masters I
12:32:00
Masters I
11:16:00
Masters II
11:19:00
Masters II
12:44:00
Masters I
12:00:00
Masters II
13:01:20
Masters I
10:51:40
Masters II
11:20:00
Masters II
10:52:20
Masters II
10:17:40
Masters III
11:38:00
Masters III
12:33:40
Masters I
12:07:20
Masters II
12:09:20
Teens
10:31:00
Masters III
10:20:40
Masters I
10:22:00
Masters II
13:01:00
Masters IV
11:08:20
Masters I
10:38:20
Masters II
10:57:40
Masters II
10:34:20
Masters II
11:06:20
Masters I
13:15:40
Masters I
11:29:20
Masters I
11:49:40
Masters II
12:18:00
Masters IV
13:15:00
TEAM
13:34:00
Hauptklasse 13:13:20
Masters II
11:06:40
Masters II
12:05:40
Masters I
11:52:00
Datum | date: 10.06.2015
Cornèrcard Cancellara Challenge | 13.06.2015
Familienname
Oetiker
Ostini
Oswald
Paccolat
Paccolat
Padrock
Pargätzi
Paul
Payo
Pearce
Peer
Perez
Petersen
Pfister
Philipp
Pillonel
Pironaci
Platz
Plüss
Ponssen
Porritt
Portmann
Pötzsch
Preisig
Preuss
Prota
Pulver
Puschnig
Qeasea
Rais
Raschle
Rauch
Räz
Vorname
Christoph
Giancarlo
Remo
Joaquim
Loïc
Brigitte
Mika
Martin
Roberto
Matthew
Roland
Miguel
Ove
Reto
Raphael
Eric
Domenico
Gianni
Monika
Thomas
Andy
Severin
Christian
Max
Curdin
Luca
David
Marcel
Mike
Serge
Michael
Peter
Kurt
Verein
Mr.& Mrs. Horsepower
RSC Aaretal
Minifodrios
Vigorelli Cycling Team
Wimex AG
VC Poschiavo
Cervo Rosso Test Team
RSV Adler Arnstadt Cpsports.ch
Cornercard
VTT Club Jura
Cancellara 4ever
Änderungen vorbehalten | subject to change | sujets à changement
Startliste / Liste de départ / Starting list
Staatsangehoerigkeit
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
GBR
SUI
SUI
GER
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
GBR
SUI
GER
SUI
SUI
SUI
SUI
AUT
IRE
SUI
SUI
SUI
SUI
Jahrgang
1966
1947
1966
1900
1989
1955
1998
1965
1976
1976
1978
1979
1973
1972
1992
1968
1966
1967
1981
1974
1977
1985
1985
1946
1992
1977
1989
1984
1980
1968
1968
1961
1964
Klasse
STARTZEIT
Masters II
10:22:20
Masters IV
12:04:00
Masters II
13:11:20
Masters IV
11:47:40
Hauptklasse 12:11:40
Masters III
12:41:00
Teens
12:41:20
Masters II
11:44:00
Masters I
10:13:20
Masters I
11:02:40
Masters I
10:51:20
Masters I
10:48:00
Masters II
11:27:40
Masters II
10:08:20
Hauptklasse 10:29:00
Masters II
10:06:40
Masters II
12:18:40
Masters II
11:55:20
Masters I
11:24:00
Masters II
11:39:00
Masters I
11:06:00
Masters I
10:06:00
Masters I
11:11:40
Masters IV
13:23:20
Hauptklasse 13:12:00
Masters I
11:38:40
Hauptklasse 11:43:20
Masters I
11:36:00
Masters I
10:24:20
Masters II
11:39:40
Masters II
12:53:00
Masters III
12:47:00
Masters III
12:09:40
Datum | date: 10.06.2015
Cornèrcard Cancellara Challenge | 13.06.2015
Familienname
Rebozzi
Regli
Reichmuth
Renevier
Renggli
Rezzonico
Rezzonico
Riat
Richards
Riehn
Riesen
Rieser
Rindlisbacher
Risi
Rithner
Ritter
Rocchetti
Roduit
Romano
Romer
Rominger
Roos
Röösli
Röösli
Rösch
Rose
Roth
Roth
Roth
Roth
Roth
Röthlisberger
Röthlisberger
Vorname
Ernesto
Andrin
Manfred
Francois
Michael
Dario
Fabio
Jacques
Roderick
Peter
Martin
Jo
Marcel
Walter
Sébastien
Michel
Marco
Baptiste
Tiziano
Martin
Martin
Adrian
Christine
Werner
Andrea
Markus
Marcel
Rene
Sabrina
Silvio
Stefan
Alex
Remo
Verein
Tri team pully
Team Wädi
Rhodania Cycling
2 Laghi
Cornercard
Velo Club Dornach
Bern Börrer Community
Biowurst.ch
Veloclub Fischingen
Cornercard
VMC Safenwil
Änderungen vorbehalten | subject to change | sujets à changement
Startliste / Liste de départ / Starting list
Staatsangehoerigkeit
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
AUS
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
GER
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
Jahrgang
1957
1986
1967
1995
1983
1971
1973
1969
1957
1968
1969
1944
1962
1988
1975
1970
1972
1991
1953
1971
1960
1990
1970
1944
1988
1971
1976
1958
1987
1973
1965
1972
1995
Klasse
STARTZEIT
Masters III
11:42:40
Hauptklasse 11:43:00
Masters II
11:39:20
Hauptklasse 10:43:40
Masters I
12:34:40
Masters II
12:36:20
Masters II
12:35:20
Masters II
13:01:40
Masters III
10:07:20
Masters II
12:37:20
Masters II
10:39:00
Masters IV
11:50:00
Masters III
12:36:00
Hauptklasse 11:21:40
Masters I
12:17:40
Masters II
12:42:00
Masters II
11:23:20
Hauptklasse 10:40:40
Masters IV
13:31:40
Masters II
11:32:40
Masters III
11:37:20
Hauptklasse 10:35:00
Masters II
13:06:40
Masters IV
13:07:00
Hauptklasse 12:38:00
Masters II
10:32:40
Masters I
12:20:20
Masters III
10:49:00
Hauptklasse 11:48:00
Masters II
13:20:20
Masters II
12:25:20
Masters II
12:37:00
Hauptklasse 11:42:20
Datum | date: 10.06.2015
Cornèrcard Cancellara Challenge | 13.06.2015
Familienname
Rotzler
Rubischung
Rubli
Ruckstuhl
Ruedi
Ruefli
Rüegsegger
Rüthemann
Rutishauser
Rütter
Ryter
Sandwell
Sauber
Sautter
Savarioud
Schaller
Schanz
Schär
Schatzmann
Schelbert
Schiavone
Schilliger
Schlaepfer
Schmed
Schmid
Schmid
Schmidiger
Schmugge
Schneider
Schneider
Schnetzer
Schnitzler
Schnyder
Vorname
Markus
Andreas
Roger
Beat
Roth
Pascal
Bruno
Roman
Martin
Irène
Joanna
Mark
Philipp
Axel
Marcel
Manfred
Christian
Stefan
Jürgen
Koni
Giulio
Tino
Kurt
Fernando
Sonja
Stefan
Reto
Severin
Hans-Ueli
Marco
Anton
Norbert
Manfred
Verein
Team Renault Sport Suisse
Aucun
VC Bürglen Märwil
Nordic Coach
RSF Überlingen
www.freizeitsportler.ch
ASC Ulm/Neu-Ulm 011
Radgenossen.ch
Radhaus Rankweil
Bikecorner Baar.ch
Siam Bike Tours Thailand
Cornercard
PRO Cycling Aarau
Cornercard
Team Kettenreaktion
Team Kettenreaktion
Veloclub Victoria Gerlafingen
Salem sportlich
Cube
Änderungen vorbehalten | subject to change | sujets à changement
Startliste / Liste de départ / Starting list
Staatsangehoerigkeit
GER
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
AUS
SUI
GER
SUI
SUI
GER
SUI
AUT
SUI
ITA
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
Jahrgang
1990
1979
1960
1962
1952
1975
1976
1981
1967
1969
1994
1976
1971
1965
1969
1958
1985
1970
1971
1972
1978
1980
1966
1991
1995
1967
1992
1995
1956
1989
1957
1967
Klasse
STARTZEIT
Hauptklasse 10:26:00
Masters I
13:21:00
Masters III
12:21:20
Masters III
10:18:40
Masters IV
11:32:00
Masters I
11:14:00
Masters I
13:08:20
Masters I
11:26:20
Masters II
13:20:00
Masters II
10:54:00
Hauptklasse 13:26:20
Masters I
10:52:40
Masters II
11:01:00
Masters II
10:33:40
Masters II
10:11:40
Masters III
10:47:40
Masters I
10:46:40
Masters II
12:20:40
Masters II
10:28:20
Masters II
10:50:00
Masters I
12:13:40
Masters I
10:31:40
Masters II
10:33:20
Hauptklasse 13:27:00
Hauptklasse 12:31:40
Masters II
10:38:00
Hauptklasse 11:46:00
Hauptklasse 10:23:00
Masters III
10:28:00
Hauptklasse 11:35:20
Masters III
10:58:20
TEAM
13:32:20
Masters II
12:44:40
Datum | date: 10.06.2015
Cornèrcard Cancellara Challenge | 13.06.2015
Familienname
Scholl
Schönle
Schorno
Schorno
Schuchert
Schuler
Schultz
Schumacher
Schumacher
Schumacher
Schürch
Schürmann
Schürmann
Schütrumpf
Schwab
Schwank
Schwarzer
Schwegler
Schweizer
Schwind
Seifert
Seiler
Seiler
Seiler
Senn
Sidler
Siegenthaler
Siegrist
Simeone
Solari
Solèr
Spörri
Stadelmann
Vorname
René
Guido
Bruno
Peter
Marco
Rudolf
Jakob
Gerhard
Lukas
Walter
Markus
Martin
Patrik
Frank
René
Lukas
Stefan
Alex
Andreas
Jörg
Markus
André
Corale
Pascal
Beat
Philipp
Martin
Heinz
Alessandro
Tito
Daniel
Peter
Urs
Verein
Ciclosport Meilen
Staatsangehoerigkeit
SUI
SUI
VC Hünenberg
SUI
VC Hünenberg
SUI
TEAM STRASSACKER
GER
SUI
DEN
SUI
gs Schaller
SUI
SUI
SUI
SUI
VB 8 at the Gate
SUI
GER
SUI
SUI
SUI
SUI
Rennshop.ch
SUI
Vitafit Ilanz
GER
sports ZUGERLAND
SUI
SUI
Wimex AG
SUI
Wimex AG
SUI
SUI
Tri Team Zugerland
SUI
VC Möriken Wildegg
SUI
VMC Hägglingen MTB Racing Team
SUI
SUI
SUI
SUI
Rütner Velofritzen/VC Hombrechtikon
SUI
VC Dagmersellen
SUI
Änderungen vorbehalten | subject to change | sujets à changement
Startliste / Liste de départ / Starting list
Jahrgang
Klasse
STARTZEIT
1957
Masters III
10:22:40
1968
Masters II
13:24:40
1966
Masters II
10:45:20
1966
Masters II
10:21:00
1981
Masters I
11:17:00
1961
Masters III
12:46:20
1975
Masters I
10:45:40
1967
Masters II
12:24:00
1991
Hauptklasse 10:42:00
1965
Masters II
12:35:40
1960
Masters III
11:51:40
1977
Masters I
12:42:20
1973
Masters II
13:10:40
1968
Masters II
13:21:40
1968
Masters II
13:23:00
1983
Masters I
10:08:00
1983
Masters I
12:16:40
1979
Masters I
11:40:00
1979
Masters I
10:36:40
1967
Masters II
11:31:40
1967
Masters II
10:54:40
1967
Masters II
11:50:40
1981
Masters I
11:27:00
1977
Masters I
11:27:20
1967
Masters II
12:40:40
1969
Masters II
10:55:00
1956
Masters III
11:02:00
1965
Masters II
12:32:40
1969
Masters II
12:01:00
1974
Masters II
12:17:00
1980
Masters I
13:10:00
1948
Masters IV
11:03:40
1966
Masters II
10:07:00
Datum | date: 10.06.2015
Cornèrcard Cancellara Challenge | 13.06.2015
Familienname
Stähli
Stähli
Stalder
Stanic
Stanic
Stauffer
Steffen
Steinmann
Stella
Stemmer
Stettler
Stettler
Stihl
Stöckenius
Stöckenius
Stöckenius
Stöckli
Straub
Streitenbürger
Streule
Studer
Stüssi
Suter
Tanzi
Tavani
Tavor
Tettamanti
Thalmann
Thoeny
Thonhofer
Thürig
Tognali
Tollert
Vorname
Bernard
Fabian
Bruno
Milovan
Slobodan
Adrian
Peter
Peti
Michael
Oliver
Jann
Jürg
Hansjürg
Bruno
Erbesto
Reto
Heinz
Patrick
Sandro
David
Robert
Beat
Hanspeter
Valentina
Regula
Yotam
Tiziano
Werner
Daniel
Andreas
Peter
Mauro
Markus
Verein
Staatsangehoerigkeit
SUI
Triathlonclub Sursee
SUI
Colle Chlöpfer Doppleschwnad
SUI
Giant Gellert Veloteam
SUI
Giant Gellert Veloteam
SUI
Team Merida Bike66
SUI
PRO Cycling Aarau
SUI
Fusion World.ch Massavecchia.it
SUI
UBS TRI Club
SUI
SUI
SUI
Massagepraxis by hand, Wolf Cycling
SUI
SUI
SUI
Cornercard
GER
Cornercard
GER
RRC Magglingen
SUI
SUI
Functional Athletics
SUI
Glencore
GBR
SUI
VC Baar ZUG
SUI
Team Koach
SUI
SUI
SUI
X-Team (Israel)
ISR
SUI
SUI
RV Einsiedeln
SUI
AUT
SUI
SUI
Tempo Sport Bikespeed.ch
GER
Änderungen vorbehalten | subject to change | sujets à changement
Startliste / Liste de départ / Starting list
Jahrgang
Klasse
STARTZEIT
1964
Masters III
11:33:40
1977
Masters I
11:04:40
1970
Masters II
12:10:20
1978
Masters I
10:31:20
1956
Masters III
11:21:00
1970
Masters II
12:06:00
1958
Masters III
12:18:20
1969
Masters II
10:43:00
1979
Masters I
10:40:00
1972
Masters II
12:33:00
1973
Masters II
12:08:20
1966
Masters II
10:18:20
1951
Masters IV
11:32:20
1965
Masters II
12:46:00
1996
Hauptklasse 13:31:20
1962
Masters III
13:27:20
1959
Masters III
11:22:40
1984
Masters I
13:26:00
1984
Masters I
11:51:20
1978
Masters I
11:23:00
1969
Masters II
13:17:40
1963
Masters III
11:49:00
1952
Masters IV
10:55:40
1981
Masters I
12:13:00
1971
Masters II
12:48:00
1977
Masters I
11:18:40
1964
Masters III
12:12:20
1964
Masters III
12:22:20
1966
Masters II
11:08:40
1981
Masters I
11:34:20
1967
Masters II
12:23:20
1962
Masters III
12:47:40
1989
Hauptklasse 11:20:40
Datum | date: 10.06.2015
Cornèrcard Cancellara Challenge | 13.06.2015
Familienname
Tornay
Trachsler
Trepte
Tschudin
Turba
Ulrich
Ulrich
Ulrich
Ürel
Vacalli
Van Der Graaff
Verheij
Vetsch
Vezzoli
Viletta
Villars
Villiger
Villiger
Villiger
Villiger
Vinzens
Vitucci
Vogel
Vogel
Volkart
Voyame
Wagmann
Wagner
Waldmeier
Waldvogel
Walker
Walpen
Walter
Vorname
Stéphane
Philip
Michael
Ralph
Alessandro
Leano
Pirmin
René
Cumhur
Giampiero
Laurien
Martin
Martin
Nicola
Sandro
Jean-Pierre
Hans
Philipp
René
Sepp
Mathias
Francesco Paolo
Josef
Markus
Michael
Severin
Michael
Philippe
Andreas
Dino
Christoph
Paul
Marcel
Verein
TV Dresden
Cornercard
Cornercard
pAUWerbiker
VC Sins
VC Poschiavo
Cornercard
Cornercard
Chrimel
Änderungen vorbehalten | subject to change | sujets à changement
Startliste / Liste de départ / Starting list
Staatsangehoerigkeit
SUI
SUI
GER
SUI
ITA
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
ITA
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
Jahrgang
1956
1986
1980
1977
1979
1992
1973
1957
1962
1968
1987
1971
1972
1966
1986
1946
1968
1980
1949
1966
1983
1977
1962
1984
1987
1993
1959
1945
1982
1978
1975
1959
1981
Klasse
STARTZEIT
Masters III
12:25:40
Hauptklasse 10:36:00
Masters I
10:09:00
Masters I
13:24:00
Masters I
11:47:20
Hauptklasse 10:59:20
Masters II
11:35:00
Masters III
13:04:40
Masters III
11:45:00
Masters II
12:52:20
Hauptklasse 12:40:00
Masters II
13:05:20
Masters II
13:16:00
Masters II
12:07:00
Hauptklasse 12:45:00
Masters IV
10:46:20
Masters II
13:11:40
Masters I
10:38:40
Masters IV
10:58:40
Masters II
12:04:40
Masters I
13:20:40
Masters I
13:12:40
Masters III
10:19:00
Masters I
12:55:00
Hauptklasse 11:44:20
Hauptklasse 11:16:40
Masters III
11:11:00
Masters IV
11:34:00
Masters I
12:14:20
Masters I
10:10:40
Masters I
10:48:20
Masters III
12:52:40
Masters I
12:22:00
Datum | date: 10.06.2015
Cornèrcard Cancellara Challenge | 13.06.2015
Familienname
Ware
Waser
Waser
Waser
Wasser
Weber
Weber
Weber
Weber- Handschin
Wegmüller
Wehrli
Weisskopf
Welti
Wenger
Wernli
Wernli
Wettach
Weyermann
Weyermann
Wiegand
Wiget
Wildbolz
Wilde
Wille
Willimann
Wismer
Wittwer
Wittwer
Wunderlin
Wyss
Xhevdet
Zahnd
Zambetti
Vorname
Carlyle
Jan
Lars
René
Beat
André
Christian
Marcel
Walter
Mario
Renato
Kurt
Martin
Nicolas
Michael
Roland
Joce
Heinz
Silvio
Thomas
Roger
Jean R.
Erik
Florian
Markus
Marcel
Martin
Willi
Pius
Josef
Thaqi
Rolf
Giuseppe
Verein
Cervo Rosso Test Team
V ZUG
Team Koach
VC Ägeri
Team Koach
Muscheltaucher.ch
www.physiobase.ch
www.physiobase.ch
Cyclones
[email protected]
Strava
Scappa Cycle
Cornercard
VMC Zeiningen
biasca
Änderungen vorbehalten | subject to change | sujets à changement
Startliste / Liste de départ / Starting list
Staatsangehoerigkeit
AUS
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
GER
SUI
SUI
GER
GER
SUI
SUI
GER
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
Jahrgang
Klasse
STARTZEIT
1971
Masters II
11:31:20
1985
Masters I
13:00:20
1993
Hauptklasse 10:37:20
1955
Masters III
12:03:20
1965
Masters II
13:28:40
1974
Masters II
11:01:40
1948
Masters IV
10:03:20
1966
Masters II
13:08:00
1956
Masters III
11:10:00
1967
Masters II
12:29:20
1956
Masters III
10:15:00
1965
Masters II
12:01:20
1978
Masters I
11:26:00
1971
Masters II
10:35:40
1982
Masters I
13:07:20
1980
Masters I
10:03:40
1983
Masters I
12:42:40
1962
Masters III
12:50:00
1979
Masters I
10:09:20
1957
Masters III
10:26:40
1970
Masters II
13:18:00
1950
Masters IV
12:51:40
1967
Masters II
11:29:00
1988
Hauptklasse 11:09:00
1972
Masters II
13:03:40
1991
Hauptklasse 12:39:20
1961
Masters III
13:28:20
1941
Masters IV
13:00:40
1953
Masters IV
10:45:00
1964
Masters III
12:31:20
1971
Masters II
10:54:20
1965
Masters II
13:03:20
1961
Masters III
12:19:00
Datum | date: 10.06.2015
Cornèrcard Cancellara Challenge | 13.06.2015
Familienname
Zandonella
Zanoni
Zanoni
Zappa
Zaugg
Zbinden
Zechner
Zemp
Zemp
Zenger
Zgraggen
Zgraggen
Zimmermann
Zimmermann
Zubler
Zurbrügg
Zürcher
Zysset
Vorname
Sandra
Daniele
Leopoldo
Francesco
Stephan
Alfredo
Pascal
Christian
Patrick
Bernhard
Nadja
Pascal
Jens
Mario
Robi
Hans-Peter
Kevin
Esther
Verein
Cornercard
VC Dornach
Www.2Rad Center.ch
Amici Frenetico
Amici Frenetico
Cornercard
Swiss Hammer Team
Infront ONE
RBT Glarner Energie
Änderungen vorbehalten | subject to change | sujets à changement
Startliste / Liste de départ / Starting list
Staatsangehoerigkeit
SUI
ITA
ITA
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
GER
SUI
SUI
SUI
SUI
SUI
Jahrgang
Klasse
STARTZEIT
1970
Masters II
11:49:20
1980
Masters I
12:06:20
1947
Masters IV
12:54:40
1966
Masters II
13:29:20
1973
Masters II
13:13:00
1945
Masters IV
11:36:20
1967
Masters II
12:00:20
1973
Masters II
11:45:40
1978
Masters I
12:15:20
1988
Hauptklasse 11:05:40
TEAM
13:35:40
TEAM
13:34:40
1971
Masters II
11:37:40
1979
Masters I
10:28:40
1961
Masters III
10:24:40
1970
Masters II
11:29:40
1992
Hauptklasse 11:19:40
1978
Masters I
13:15:20
Datum | date: 10.06.2015
Scarica

Cornèrcard Cancellara Challenge | 13.06.2015