PERCORSO D CARPI-SAN MARINO-ROVERETO-SAN POSSIDONIO-MIRANDOLA-MORTIZZUOLO MASSA FINALESE-FINALE EMILIA Orari di partenza: CARPI ore 13,45 - SAN MARINO ore 14,25 - ROVERETO ore 15,05 - SAN POSSIDONIO ore 15,50 MIRANDOLA ore 16,45 - MORTIZZUOLO ore 17,30 - MASSA FINALESE ore 18,10 - CANALETTO ore 18.35 PERCORSO E SINTESI PERCORSI-PARTENZE KM STAFFETTA TERREMOTO EMILIA 4.03-9.00 PERCORSO D (52,5 KM) 0 CARPI 13.45 MUNICIPIO PIAZZA DEI MARTIRI 12 SAN MARINO 14.25 CAMPO SPORTIVO TRAVERSA SAN LORENZO 7 ROVERETO S/S 15.05 CHIESA VIA CHIESA NORD 7 SAN POSSIDONIO 15.50 MUNICIPIO PIAZZA ANDREOLI 7,5 MIRANDOLA 16.45 MUNICIPIO PIAZZA COSTITUENTE 6,5 MORTIZZUOLO 17.30 BAR MORENO VIA IMPERIALE 4,5 MASSA FINALESE 18.10 PIAZZA CADUTI PER LA LIBERTA' 19.00 PIAZZA G.VERDI-GARIBALDI 8 FINALE EMILIA PERCORSO D CARPI-SAN MARINO-ROVERETO-SAN POSSIDONIOMIRANDOLA-MORTIZZUOLO-MASSA FINALESECANALETTO-FINALE EMILIA DETTAGLIO CARPI - SAN MARINO - ROVERETO S/S 12 KM ORE 13.30 RITROVO IN PIAZZA MARTIRI MUNICIPIO + SALUTO AUTORITA' PARTENZA ORE 13.45 PIAZZA MARTIRI/CORSO FANTI/VIA SANTA CHIARA/VIA MEDAGLIE D’ORO/VIA ANNA FRANK/VIA POLA INTERNA/VIA MONTE SABOTINO/VIA PEZZANA/SOTTOPASSO CAV V.VENETO/VIA LAGO DI MOLVENO/VIA POLA ESTERNA/VIA SANT’ANTONIO/VIA IVANO MARTINELLI/TRAVERSA SAN LORENZO ORE 14.10 PASSAGGIO A SAN MARINO – CAMPO SPORTIVO VIA CAVI/VIA DEI GRILLI/VIA CAVI/VIA FAIANI/VIA BORELLE/VIA LUGLI/VIA BENZI/VIA CHIESA SUD-CICLABILE FINO A PROVINCIALE ARRIVO A ROVERETO S/S – CHIESA VIA PAPA GIOVANNI XXIII ORE 14.55 ROVERETO S/S - SAN POSSIDONIO 7 KM ORE 14.45 RITROVO ZONA CHIESA ATTESA STAFFETTA DA SAN MARINO + SALUTO AUTORITA' PARTENZA ORE 15.00 VIA CHIESA NORD/VIA PIOPPA NUOVA/PIOPPA/VIA GIACOMO MATTEOTTI/FORCELLO/BELLARIA/ENTRATA IN SAN POSSIDONIO FINO ALLA CHIESA IN CICLABILE ARRIVO A SAN POSSIDONIO – MUNICIPIO PIAZZA ANDREOLI ORE 15.45 SAN POSSIDONIO - MIRANDOLA 7 KM ORE 15.30 RITROVO IN PIAZZA ANDREOLI MUNICIPIO ATTESA STAFFETTE DA CONCORDIA E ROVERETO + SALUTO AUTORITA' PARTENZA ORE 15.50 PIAZZA ANDREOLI/VIALE XXV APRILE/VIA CASTELLO VENEZIA/VIA SAN MARTINO CARANO/ VIALE CIRCONVALLAZIONE/PIAZZA COSTITUENTE ARRIVO A MIRANDOLA – MUNICIPIO PIAZZA COSTITUENTE ORE 16.30 MIRANDOLA - MORTIZZUOLO - MASSA FINALESE 14 KM ORE 16.20 RITROVO IN PIAZZA COSTITUENTE MUNICIPIO ATTESA STAFFETTA DA SAN POSSIDONIO + SALUTO AUTORITA' PARTENZA ORE 16.45 PIAZZA COSTITUENTE/VIALE CINQUE MARTIRI/VIA EUGENIO CURIEL/VIA MAESTRI DEL LAVORO/VIA EUROPA/VIA MAZZONE/VIA IMPERIALE PASSAGGIO A MORTIZZUOLO BAR MORENO – ORE 17.30 PONTE SAN PELLEGRINO-CONFINE-PAVIGNANE-VIA MIRANDOLA-VIA PER MODENA ARRIVO A MASSA FINALESE – PIAZZA CADUTI PER LA LIBERTA’ ORE 18.10 MASSA FINALESE - FINALE EMILIA 8 KM ORE 18.00 RITROVO IN PIAZZA CADUTI PER LA LIBERTA’ ATTESA STAFFETTE DA MORTIZZUOLO E RIVARA ORE 18.10 PARTENZA PIAZZA CADUTI/VIA PER MODENA OVEST ORE 18.35 PASSAGGIO A CANALETTO – CAMPO SPORTIVO VIA SAN LORENZO/VIA CIMITERO/VIALE GUGLIELMO MARCONI/LARGO FELICE CAVALLOTTI/VIA NAZARIO SAURO/PIAZZA G.VERDI/PIAZZA GARIBALDI ARRIVO A FINALE EMILIA - PIAZZA VERDI - PIAZZA GARIBALDI ORE 18.55