MOTTI
11/10/2013 19.51 - Pagina 1
1 AP
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
8h00
ALIMENT.
STORIA
RELIGIONE
INGLESE
ITALIANO
FERRANTI,DI RIENZO
AULA 107
CAMORANI
AULA 107
NAPPO
AULA 107
TAGLIAZUCCHI
AULA 107
CAMORANI
AULA 107
9h00
DIRITTO
FRANCESE
VURCHIO,DI RIENZO
AULA 107
SALSI,DI RIENZO
AULA 107
ITALIANO
CAMORANI,DI RIENZO
AULA 107
MATEMATICA
FRANCESE
FISICA
CAPASSO,DI RIENZO
AULA 107
SALSI,DI RIENZO
AULA 107
CAVALLO
AULA 107
10h00
MATEMATICA
CUCINA/SALA
DIRITTO
INGLESE
STORIA
CAPASSO,DI RIENZO
AULA 107
PELLINI,BARBUTO
AULA 107
VURCHIO
AULA 107
TAGLIAZUCCHI,DI RIENZO
AULA 107
CAMORANI,DI RIENZO
AULA 107
11h00
SC. TERRA
INGLESE
ITALIANO
SC. TERRA
PATERNOSTER
AULA 107
TAGLIAZUCCHI,DI RIENZO
AULA 107
CAMORANI,DI RIENZO
AULA 107
PATERNOSTER,DI RIENZO
AULA 107
12h00
MATEMATICA
CAPASSO,DI RIENZO
AULA 107
RICEV
VACCARI,DI RIENZO
LAB. DI RIC. VIA G.
ED. FISICA
DI BENEDETTO
P. VIA ASSALINI
FISICA
ALIMENT.
MATEMATICA
CAVALLO,DI RIENZO
AULA 107
FERRANTI,DI RIENZO
AULA 107
CAPASSO
AULA 107
13h00
14h00
CUCINA/SALA
PELLINI,BARBUTO
LAB. CUCINA,LAB. SALA
15h00
16h00
© Index Education 2013
MOTTI
11/10/2013 19.51 - Pagina 2
1 AT
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
SC. TERRA
GEOGRAFIA
INFORMATICA
RELIGIONE
MATEMATICA
ROMANI
PATERLINI
BRAGLIA
LANZI
FRANZONI
GEOGRAFIA
MATEMATICA
MATEMATICA
ITALIANO
PATERLINI
FRANZONI
FRANZONI
GADALETA
8h00
ED. FISICA
9h00
CARBONI
P. VIA CIALDINI
ITALIANO
10h00
GADALETA
GEOGRAFIA
MATEMATICA
INGLESE
EC AZ
INFORMATICA
PATERLINI
FRANZONI
BERTOLOTTI
LEONE
BRAGLIA
11h00
SC. TERRA
STORIA
ITALIANO
FRANC/SPAGN
FISICA
DIRITTO
ROMANI
GADALETA
GADALETA
CAPPELLETTO
MALVASI
SPADONI
12h00
FRANC/SPAGN
INGLESE
FISICA
STORIA
FRANC/SPAGN
INGLESE
CAPPELLETTO
BERTOLOTTI
MALVASI
GADALETA
CAPPELLETTO
BERTOLOTTI
13h00
EC AZ
DIRITTO
LEONE
SPADONI
14h00
15h00
16h00
© Index Education 2013
MOTTI
11/10/2013 19.51 - Pagina 3
1 BP
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
8h00
MATEMATICA
FISICA
STORIA
FISICA
CAPASSO
AULA 104
CAVALLO,SPALLANZANI
AULA 104
CAMORANI
AULA 104
CAVALLO
AULA 104
9h00
INGLESE
ED. FISICA
DI BENEDETTO
P. VIA ASSALINI
BALLARINI
AULA 104
MATEMATICA
INGLESE
CAPASSO,SPALLANZANI
AULA 104
BALLARINI,SPALLANZANI
AULA 104
ITALIANO
CAMORANI,SPALLANZANI
AULA 104
RICEV
10h00
FRANCESE
RELIGIONE
ITALIANO
ITALIANO
INGLESE
PICCININI
AULA 104
MISELLI,SPALLANZANI
AULA 104
CAMORANI,SPALLANZANI
AULA 104
CAMORANI,SPALLANZANI
AULA 104
BALLARINI,SPALLANZANI
AULA 104
VACCARI,SPALLANZANI
LAB. DI RIC. VIA G.
11h00
DIRITTO
STORIA
DIRITTO
SC. TERRA
MATEMATICA
MATEMATICA
VURCHIO
AULA 104
CAMORANI,SPALLANZANI
AULA 104
VURCHIO,SPALLANZANI
AULA 104
PATERNOSTER,SPALLANZANI
AULA 104
CAPASSO,SPALLANZANI
AULA 104
CAPASSO
AULA 104
12h00
SC. TERRA
ALIMENT.
CUCINA/SALA
FRANCESE
ALIMENT.
PATERNOSTER
AULA 104
POLI,SPALLANZANI
AULA 104
BORDINO,ESPOSITO
AULA 104
PICCININI,SPALLANZANI
AULA 104
POLI,SPALLANZANI
AULA 104
13h00
14h00
CUCINA/SALA
BORDINO,ESPOSITO
LAB. CUCINA,LAB. SALA
15h00
16h00
© Index Education 2013
MOTTI
11/10/2013 19.51 - Pagina 4
1 BT
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
GEOGRAFIA
PATERLINI
Venerdì
Sabato
GEOGRAFIA
INGLESE
FRANC/SPAGN
FRANC/SPAGN
DIRITTO
PATERLINI
BERTOLOTTI
FERRARI
FERRARI,FUSILLI
SPADONI,FUSILLI
8h00
9h00
FISICA
MATEMATICA
ITALIANO
INFORMATICA
RELIGIONE
INGLESE
MALVASI
FRANZONI
NARDI,FUSILLI
BRAGLIA
LANZI
BERTOLOTTI,FUSILLI
MATEMATICA
SC. TERRA
DIRITTO
FRANC/SPAGN
ITALIANO
MATEMATICA
FRANZONI,FUSILLI
ROMANI
SPADONI
FERRARI
NARDI,FUSILLI
FRANZONI,FUSILLI
EC AZ
ITALIANO
GEOGRAFIA
SC. TERRA
ITALIANO
EC AZ
LEONE,FUSILLI
NARDI
PATERLINI,FUSILLI
ROMANI
NARDI
LEONE
STORIA
MATEMATICA
FISICA
INGLESE
INFORMATICA
NARDI
FRANZONI
MALVASI
BERTOLOTTI
BRAGLIA
10h00
11h00
12h00
ED. FISICA
13h00
AZZALI
P. VIA CIALDINI
STORIA
NARDI
14h00
15h00
16h00
© Index Education 2013
MOTTI
11/10/2013 19.51 - Pagina 5
1 CP
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
8h00
FRANCESE
DIRITTO
ALIMENT.
INGLESE
DIRITTO
AFIERO,GUERRA
AULA 108
VURCHIO,GUERRA
AULA 108
CATTOI,GUERRA
AULA 108
CARRETTA
AULA 108
VURCHIO
AULA 108
9h00
STORIA
ITALIANO
ANZILLOTTI,GUERRA
AULA 108
ANZILLOTTI,GUERRA
AULA 108
INGLESE
STORIA
MATEMATICA
SC. TERRA
CARRETTA,GUERRA
AULA 108
ANZILLOTTI,GUERRA
AULA 108
CAPASSO,GUERRA
AULA 108
PATERNOSTER
AULA 108
10h00
SC. TERRA
FISICA
ITALIANO
MATEMATICA
MATEMATICA
PATERNOSTER,GUERRA
AULA 108
CAVALLO,GUERRA
AULA 108
ANZILLOTTI
AULA 108
CAPASSO,GUERRA
AULA 108
CAPASSO
AULA 108
ITALIANO
ALIMENT.
RELIGIONE
ANZILLOTTI
AULA 108
CATTOI,GUERRA
AULA 108
MISELLI
AULA 108
11h00
INGLESE
ED. FISICA
MANTOVI
P. VIA ASSALINI
CARRETTA,GUERRA
AULA 108
12h00
CUCINA/SALA
MATEMATICA
BORDINO,PADULA
AULA 108
CAPASSO,GUERRA
AULA 108
RICEV
VACCARI,GUERRA
LAB. DI RIC. VIA G.
FRANCESE
FISICA
AFIERO,GUERRA
AULA 108
CAVALLO
AULA 108
13h00
14h00
CUCINA/SALA
BORDINO,PADULA
LAB. CUCINA,LAB. SALA
15h00
16h00
© Index Education 2013
MOTTI
11/10/2013 19.51 - Pagina 6
1 DP
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
8h00
ED. FISICA
9h00
RELIGIONE
INGLESE
SC. TERRA
STORIA
INGLESE
MISELLI
AULA 206
CARRETTA,CESTARO
AULA 206
CERVONE,CESTARO
AULA 206
ANZILLOTTI
AULA 206
CARRETTA
AULA 206
DI BENEDETTO
P. VIA ASSALINI
RICEV
10h00
SC. TERRA
VACCARI,CESTARO
LAB. DI RIC. VIA G.
CERVONE
AULA 206
MATEMATICA
MATEMATICA
MATEMATICA
INGLESE
POGOR
AULA 206
POGOR,CESTARO
AULA 206
POGOR,CESTARO
AULA 206
CARRETTA,CESTARO
AULA 206
ITALIANO
FRANCESE
FRANCESE
ALIMENT.
ANZILLOTTI,CESTARO
AULA 206
AFIERO,CESTARO
AULA 206
AFIERO,CESTARO
AULA 206
RIVARI,CESTARO
AULA 206
11h00
DIRITTO
ITALIANO
FISICA
ITALIANO
ALIMENT.
FISICA
MESSINA
AULA 206
ANZILLOTTI
AULA 206
CAVALLO,CESTARO
AULA 206
ANZILLOTTI,CESTARO
AULA 206
RIVARI,CESTARO
AULA 206
CAVALLO,CESTARO
AULA 206
12h00
CUCINA/SALA
STORIA
ITALIANO
MATEMATICA
DIRITTO
PELLINI,PADULA
AULA 206
ANZILLOTTI,CESTARO
AULA 206
ANZILLOTTI
AULA 206
POGOR,CESTARO
AULA 206
MESSINA,CESTARO
AULA 206
13h00
14h00
CUCINA/SALA
PELLINI,PADULA
LAB. CUCINA,LAB. SALA
15h00
16h00
© Index Education 2013
MOTTI
11/10/2013 19.51 - Pagina 7
1 EP
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
MATEMATICA
ITALIANO
MATEMATICA
STORIA
MATEMATICA
POGOR
AULA 202
FERRARI
AULA 202
POGOR,MUCCARI
AULA 202
FERRARI
AULA 202
POGOR,MUCCARI
AULA 202
Sabato
8h00
9h00
SC. TERRA
DIRITTO
INGLESE
RELIGIONE
INGLESE
CERVONE,MUCCARI
AULA 202
MESSINA,MUCCARI
AULA 202
PRIVITERA
AULA 202
MISELLI
AULA 202
PRIVITERA,MUCCARI
AULA 202
ED. FISICA
SORRENTINO
P. VIA ASSALINI
10h00
STORIA
ALIMENT.
MATEMATICA
FISICA
ITALIANO
FERRARI,MUCCARI
AULA 202
RIVARI,MUCCARI
AULA 202
POGOR,MUCCARI
AULA 202
BELLUCCI,MUCCARI
AULA 202
FERRARI
AULA 202
ITALIANO
FERRARI,MUCCARI
AULA 202
11h00
ALIMENT.
RIVARI,MUCCARI
AULA 202
SC. TERRA
FRANCESE
DIRITTO
CERVONE,MUCCARI
AULA 202
GRECO,MUCCARI
AULA 202
MESSINA
AULA 202
RICEV
12h00
SCHIMPFHAUSER,MUCCARI
FISICA
CUCINA/SALA
INGLESE
FRANCESE
BELLUCCI,MUCCARI
AULA 202
PELLINI,FAIELLA
AULA 202
PRIVITERA,MUCCARI
AULA 202
GRECO
AULA 202
13h00
14h00
CUCINA/SALA
PELLINI,FAIELLA
LAB. CUCINA,LAB. SALA
15h00
16h00
© Index Education 2013
MOTTI
11/10/2013 19.51 - Pagina 8
1 FP
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
8h00
ITALIANO
FRANCESE
INGLESE
MATEMATICA
INGLESE
FERRARI
AULA 109
GRECO,RIZZUTO
AULA 109
PRIVITERA,RIZZUTO
AULA 109
CAPASSO,RIZZUTO
AULA 109
PRIVITERA
AULA 109
9h00
MATEMATICA
STORIA
STORIA
FISICA
CAPASSO
AULA 109
FERRARI,RIZZUTO
AULA 109
FERRARI
AULA 109
BELLUCCI,RIZZUTO
AULA 109
10h00
RELIGIONE
DIRITTO
DIRITTO
MISELLI
AULA 109
MESSINA,RIZZUTO
AULA 109
MESSINA,RIZZUTO
AULA 109
ITALIANO
FERRARI,RIZZUTO
AULA 109
RICEV
SCHIMPFHAUSER,RIZZUTO
LAB. DI RIC. VIA G.
INGLESE
PRIVITERA,RIZZUTO
AULA 109
11h00
SC. TERRA
ITALIANO
MATEMATICA
MATEMATICA
CUCINA/SALA
CERVONE
AULA 109
FERRARI,RIZZUTO
AULA 109
CAPASSO,RIZZUTO
AULA 109
CAPASSO
AULA 109
FULGENTE,FAIELLA,RIZZUTO
AULA 109
ED. FISICA
SORRENTINO
P. VIA ASSALINI
12h00
ALIMENT.
ALIMENT.
SC. TERRA
FRANCESE
FISICA
RIVARI
AULA 109
RIVARI,RIZZUTO
AULA 109
CERVONE,RIZZUTO
AULA 109
GRECO,RIZZUTO
AULA 109
BELLUCCI
AULA 109
13h00
14h00
CUCINA/SALA
FULGENTE,FAIELLA
LAB. CUCINA,LAB. SALA
15h00
16h00
© Index Education 2013
MOTTI
11/10/2013 19.51 - Pagina 9
1 GP
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
8h00
RELIGIONE
INGLESE
DIRITTO
ITALIANO
MATEMATICA
SC. TERRA
MISELLI
AULA 208
VIOLI,CAIAZZO
AULA 208
MESSINA,CAIAZZO
AULA 208
VOLTOLINI,CAIAZZO
AULA 208
CARAFFI,CAIAZZO
AULA 208
PATERNOSTER
AULA 208
9h00
SC. TERRA
ITALIANO
STORIA
INGLESE
ALIMENT.
PATERNOSTER,CAIAZZO
AULA 208
VOLTOLINI,CAIAZZO
AULA 208
VOLTOLINI,CAIAZZO
AULA 208
VIOLI,CAIAZZO
AULA 208
RIVARI
AULA 208
10h00
STORIA
RICEV
11h00
SCHIMPFHAUSER,CAIAZZO
LAB. DI RIC. VIA G.
MATEMATICA
CARAFFI,CAIAZZO
AULA 208
VOLTOLINI,CAIAZZO
AULA 208
ED. FISICA
FRANCESE
ITALIANO
GRECO,CAIAZZO
AULA 208
VOLTOLINI
AULA 208
RUSSO
P. VIA ASSALINI
FRANCESE
DIRITTO
GRECO,CAIAZZO
AULA 208
MESSINA
AULA 208
FISICA
FISICA
BELLUCCI,CAIAZZO
AULA 208
BELLUCCI
AULA 208
12h00
ALIMENT.
CUCINA/SALA
ITALIANO
MATEMATICA
INGLESE
RIVARI,CAIAZZO
AULA 208
FULGENTE,GUARNIERI
AULA 208
VOLTOLINI
AULA 208
CARAFFI,CAIAZZO
AULA 208
VIOLI
AULA 208
13h00
14h00
CUCINA/SALA
FULGENTE,GUARNIERI
LAB. CUCINA,LAB. SALA
15h00
16h00
© Index Education 2013
MOTTI
11/10/2013 19.51 - Pagina 10
1 HP
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
8h00
RICEV
9h00
SCHIMPFHAUSER,SIDOLI
LAB. DI RIC. VIA G.
DIRITTO
FRANCESE
ITALIANO
MESSINA
AULA 201
GRECO,SIDOLI
AULA 201
SCALFARI
AULA 201
FRANCESE
ITALIANO
MATEMATICA
SCALFARI,SIDOLI
AULA 201
CARAFFI,SIDOLI
AULA 201
GRECO
AULA 201
MATEMATICA
STORIA
CARAFFI,SIDOLI
AULA 201
SCALFARI,SIDOLI
AULA 201
10h00
ALIMENT.
INGLESE
RELIGIONE
STORIA
SC. TERRA
RIVARI,SIDOLI
AULA 201
VIOLI
AULA 201
MISELLI
AULA 201
SCALFARI,SIDOLI
AULA 201
PATERNOSTER,SIDOLI
AULA 201
11h00
FISICA
ED. FISICA
DI BENEDETTO
P. VIA ASSALINI
BELLUCCI,SIDOLI
AULA 201
MATEMATICA
INGLESE
ITALIANO
INGLESE
CARAFFI,SIDOLI
AULA 201
VIOLI,SIDOLI
AULA 201
SCALFARI
AULA 201
VIOLI,SIDOLI
AULA 201
12h00
CUCINA/SALA
SC. TERRA
DIRITTO
FISICA
ALIMENT.
GUARNIERI,MIGLIORE
AULA 201
PATERNOSTER
AULA 201
MESSINA,SIDOLI
AULA 201
BELLUCCI
AULA 201
RIVARI,SIDOLI
AULA 201
13h00
14h00
CUCINA/SALA
GUARNIERI,MIGLIORE
LAB. CUCINA,LAB. SALA
15h00
16h00
© Index Education 2013
MOTTI
11/10/2013 19.51 - Pagina 11
1 IP
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
DIRITTO
SANTILLI
Venerdì
MATEMATICA
CUCINA/SALA
FRANCESE
ITALIANO
POGOR
DONNARUMMA,FAIELLA
AFIERO
SCALFARI
Sabato
8h00
ED. FISICA
DI BENEDETTO
P. VIA ASSALINI
9h00
ITALIANO
STORIA
ALIMENT.
FISICA
SC. TERRA
SCALFARI,VONELLA
SCALFARI
DELLA SALDA,VONELLA
BELLUCCI,VONELLA
MISELLI,VONELLA
STORIA
DIRITTO
INGLESE
RELIGIONE
SCALFARI,VONELLA
SANTILLI,VONELLA
BELLETTI,VONELLA
NAPPO
10h00
RICEV
VACCARI,VONELLA
LAB. RIC. VIA C.
11h00
MATEMATICA
MATEMATICA
FISICA
ALIMENT.
POGOR,VONELLA
POGOR,VONELLA
BELLUCCI,VONELLA
DELLA SALDA,VONELLA
CUCINA/SALA
DONNARUMMA,FAIELLA
LAB. CUCINA,LAB. SALA
12h00
FRANCESE
MATEMATICA
INGLESE
INGLESE
AFIERO,VONELLA
POGOR
BELLETTI
BELLETTI,VONELLA
ITALIANO
13h00
SCALFARI,VONELLA
SC. TERRA
MISELLI,VONELLA
14h00
15h00
16h00
© Index Education 2013
MOTTI
11/10/2013 19.51 - Pagina 12
1 LP
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
8h00
ALIMENT.
FRANCESE
DELLA SALDA
FUSILLI,BORTOLANI
CORRADI,BORTOLANI
MATEMATICA
9h00
INGLESE
FISICA
PANCIROLI,BORTOLANI
BELLUCCI
ED. FISICA
DI BENEDETTO
P. VIA ASSALINI
CARAFFI,FUSILLI
ITALIANO
CUCINA/SALA
DIRITTO
SC. TERRA
VIVINO,BORTOLANI
ESPOSITO,FAIELLA
SANTILLI,BORTOLANI
MISELLI,BORTOLANI
10h00
DIRITTO
SANTILLI,BORTOLANI
FRANCESE
FISICA
MATEMATICA
CORRADI,FUSILLI,BORTOLANI BELLUCCI,FUSILLI,BORTOLANI
CARAFFI,BORTOLANI
ITALIANO
11h00
VIVINO,BORTOLANI
ALIMENT.
INGLESE
DELLA SALDA,BORTOLANI
PANCIROLI,BORTOLANI
CUCINA/SALA
RICEV
STORIA
ESPOSITO,FAIELLA
LAB. CUCINA,LAB. SALA
VIVINO,FUSILLI
VACCARI,BORTOLANI
LAB. RIC. VIA C.
12h00
INGLESE
SC. TERRA
MATEMATICA
RELIGIONE
PANCIROLI,FUSILLI
MISELLI,BORTOLANI
CARAFFI,FUSILLI
NAPPO
13h00
STORIA
ITALIANO
VIVINO,FUSILLI
VIVINO,BORTOLANI
14h00
15h00
16h00
© Index Education 2013
MOTTI
11/10/2013 19.51 - Pagina 13
1 MP
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
8h00
FISICA
STORIA
SC. TERRA
FISICA
SC. TERRA
BELLUCCI,BEVILACQUA
STRIANI,BEVILACQUA
MISELLI,BEVILACQUA
BELLUCCI
MISELLI
FRANCESE
ITALIANO
INGLESE
ITALIANO
CORRADI,BEVILACQUA
STRIANI
PRIVITERA
STRIANI
9h00
CUCINA/SALA
MIGLIORE,BARBUTO
LAB. CUCINA,LAB. SALA
ITALIANO
10h00
STRIANI,BEVILACQUA
MATEMATICA
ALIMENT.
DELLA SALDA
MATEMATICA
LUBRANO LOBIANCO
BEVILACQUA
LUBRANO LOBIANCO
MATEMATICA
LUBRANO LOBIANCO
BEVILACQUA
11h00
DIRITTO
INGLESE
INGLESE
CUCINA/SALA
SANTILLI,BEVILACQUA
PRIVITERA,BEVILACQUA
PRIVITERA,BEVILACQUA
MIGLIORE,BARBUTO
MATEMATICA
LUBRANO LOBIANCO
BEVILACQUA
RICEV
VACCARI,BEVILACQUA
LAB. DI RIC. VIA G.
12h00
ALIMENT.
STORIA
RELIGIONE
DIRITTO
DELLA SALDA,BEVILACQUA
STRIANI,BEVILACQUA
NAPPO
SANTILLI,BEVILACQUA
ED. FISICA
13h00
SORRENTINO
P. VIA CIALDINI
FRANCESE
CORRADI,BEVILACQUA
14h00
15h00
16h00
© Index Education 2013
MOTTI
11/10/2013 19.51 - Pagina 14
1 NP
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
8h00
INGLESE
FISICA
MATEMATICA
ITALIANO
STORIA
CARRETTA
BELLUCCI
LUBRANO LOBIANCO
STRIANI
STRIANI,CORTELLARO
ED. FISICA
PAGLIANI
P. VIA ASSALINI
9h00
ALIMENT.
MATEMATICA
STORIA
MATEMATICA
FRANCESE
DELLA SALDA,CORTELLARO
LUBRANO LOBIANCO
CORTELLARO
STRIANI
LUBRANO LOBIANCO
CORRADI,CORTELLARO
DIRITTO
SC. TERRA
FISICA
DIRITTO
NERI,CORTELLARO
MISELLI,CORTELLARO
BELLUCCI,CORTELLARO
NERI,CORTELLARO
LUBRANO LOBIANCO
CORTELLARO
ITALIANO
INGLESE
RELIGIONE
STRIANI
CARRETTA,CORTELLARO
NAPPO
10h00
MATEMATICA
11h00
FRANCESE
CORRADI,CORTELLARO
CUCINA/SALA
ESPOSITO,GUIDO
LAB. CUCINA,LAB. SALA
ITALIANO
12h00
STRIANI,CORTELLARO
CUCINA/SALA
INGLESE
SC. TERRA
ESPOSITO,GUIDO
CARRETTA,CORTELLARO
MISELLI,CORTELLARO
RICEV
VACCARI,CORTELLARO
LAB. RIC. VIA C.
13h00
ALIMENT.
DELLA SALDA,CORTELLARO
14h00
15h00
16h00
© Index Education 2013
MOTTI
11/10/2013 19.51 - Pagina 15
1 OP
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
8h00
STORIA
DIRITTO
MATEMATICA
ALIMENT.
MATEMATICA
VIVINO
NERI,CARBONI
LUBRANO LOBIANCO
DELLA SALDA,ATTOLINI
LUBRANO LOBIANCO
FISICA
ITALIANO
BELLUCCI,ATTOLINI
VIVINO,CARBONI
9h00
CUCINA/SALA
RICEV
GUIDO,DONNARUMMA
LAB. CUCINA,LAB. SALA
DIRITTO
INGLESE
NERI,ATTOLINI
TAGLIAZUCCHI,ATTOLINI
VACCARI,ATTOLINI
LAB. RIC. VIA C.
10h00
FRANCESE
RELIGIONE
SC. TERRA
SC. TERRA
AFIERO,ATTOLINI
NAPPO
MISELLI,ATTOLINI
MISELLI
11h00
ITALIANO
ALIMENT.
VIVINO,CARBONI
DELLA SALDA,ATTOLINI
FRANCESE
AFIERO
AULA 108
INGLESE
MATEMATICA
TAGLIAZUCCHI,CARBONI
LUBRANO LOBIANCO
ITALIANO
12h00
VIVINO,ATTOLINI
INGLESE
FISICA
MATEMATICA
STORIA
TAGLIAZUCCHI,CARBONI
BELLUCCI,ATTOLINI
LUBRANO LOBIANCO,CARBONI
VIVINO
ED. FISICA
PAGLIANI
P. VIA ASSALINI
13h00
CUCINA/SALA
GUIDO,DONNARUMMA
14h00
15h00
16h00
© Index Education 2013
MOTTI
11/10/2013 19.51 - Pagina 16
2 AP
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
8h00
MATEMATICA
INGLESE
ALIMENT.
MATEMATICA
MATEMATICA
FAZIO,PICOZZI
AULA 101
TAGLIAZUCCHI,PICOZZI
AULA 101
LAPETINA
AULA 101
FAZIO
AULA 101
FAZIO,PICOZZI
AULA 101
9h00
CHIMICA
ITALIANO
MATEMATICA
FRANCESE
DIRITTO
LORENZELLI,PICOZZI
AULA 101
CAMORANI,PICOZZI
AULA 101
FAZIO,PICOZZI
AULA 101
PICCININI
AULA 101
VURCHIO,PICOZZI
AULA 101
10h00
ED. FISICA
STORIA
INGLESE
SC. TERRA
MANTOVI
P. VIA ASSALINI
CAMORANI,PICOZZI
AULA 101
TAGLIAZUCCHI
AULA 101
PATERNOSTER
AULA 101
CUCINA/SALA
BORTONE,BARBUTO,PICOZZI
LAB. CUCINA,LAB. SALA
ITALIANO
CAMORANI,PICOZZI
AULA 101
11h00
ED. FISICA
ALIMENT.
CHIMICA
INGLESE
ITALIANO
MANTOVI,PICOZZI
P. VIA ASSALINI
LAPETINA,PICOZZI
AULA 101
LORENZELLI,PICOZZI
AULA 101
TAGLIAZUCCHI
AULA 101
CAMORANI
AULA 101
12h00
FRANCESE
PICCININI,PICOZZI
RELIGIONE
SC. TERRA
DIRITTO
ITALIANO
STORIA
MISELLI
AULA 101
PATERNOSTER,PICOZZI
AULA 101
VURCHIO
AULA 101
CAMORANI
AULA 101
CAMORANI
AULA 101
13h00
14h00
RICEV
15h00
VOLPI
LAB. DI RIC. VIA G.
16h00
© Index Education 2013
MOTTI
11/10/2013 19.51 - Pagina 17
2 AT
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
8h00
SC. TERRA
STORIA
DIRITTO
INGLESE
MATEMATICA
CHIMICA
ROMANI
GADALETA,SOSTEGNO 1 TEC
SPADONI
BERTOLOTTI
FRANZONI
ROMANI
9h00
MATEMATICA
GEOGRAFIA
ITALIANO
GEOGRAFIA
SC. TERRA
DIRITTO
FRANZONI,SOSTEGNO 1 TEC
ROMANI,SOSTEGNO 1 TEC
GADALETA
ROMANI
ROMANI,SOSTEGNO 1 TEC
SPADONI
ITALIANO
ITALIANO
INFORMATICA
RELIGIONE
GEOGRAFIA
GADALETA
GADALETA,SOSTEGNO 1 TEC
BRAGLIA
LANZI
ROMANI
CHIMICA
MATEMATICA
STORIA
INGLESE
INFORMATICA
ROMANI,SOSTEGNO 1 TEC
FRANZONI
GADALETA
BERTOLOTTI,SOSTEGNO 1 TEC
BRAGLIA
10h00
ED. FISICA
11h00
AZZALI
P. VIA CIALDINI
12h00
EC AZ
EC AZ
INGLESE
SPAGNOLO
MATEMATICA
ITALIANO
LEONE,SOSTEGNO 1 TEC
LEONE
BERTOLOTTI
CAPPELLETTO
FRANZONI
GADALETA
13h00
SPAGNOLO
CAPPELLETTO
SPAGNOLO
CAPPELLETTO
SOSTEGNO 1 TEC
14h00
15h00
16h00
© Index Education 2013
MOTTI
11/10/2013 19.51 - Pagina 18
2 BP
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
8h00
ITALIANO
MATEMATICA
ITALIANO
FRANCESE
CHIMICA
ANZILLOTTI,SOSTEGNO 2
AULA 103
FAZIO,SOSTEGNO 2
AULA 103
ANZILLOTTI
AULA 103
PICCININI
AULA 103
LORENZELLI,SOSTEGNO 2
AULA 103
9h00
MATEMATICA
FRANCESE
MATEMATICA
ALIMENT.
MATEMATICA
FAZIO,SOSTEGNO 2
AULA 103
PICCININI,SOSTEGNO 2
AULA 103
FAZIO,SOSTEGNO 2
AULA 103
CATTOI
AULA 103
FAZIO,SOSTEGNO 2
AULA 103
INGLESE
STORIA
RELIGIONE
BALLARINI,SOSTEGNO 2
AULA 103
ANZILLOTTI,SOSTEGNO 2
AULA 103
MISELLI
AULA 103
10h00
INGLESE
STORIA
BALLARINI,SOSTEGNO 2
AULA 103
ANZILLOTTI,SOSTEGNO 2
AULA 103
CUCINA/SALA
BORDINO,ESPOSITO
LAB. CUCINA,LAB. SALA
11h00
ALIMENT.
INGLESE
DIRITTO
ITALIANO
SC. TERRA
CATTOI,SOSTEGNO 2
AULA 103
BALLARINI
AULA 103
VURCHIO,SOSTEGNO 2
AULA 103
ANZILLOTTI,SOSTEGNO 2
AULA 103
PATERNOSTER,SOSTEGNO 2
AULA 103
12h00
ED. FISICA
13h00
DIRITTO
CHIMICA
SC. TERRA
ITALIANO
VURCHIO,SOSTEGNO 2
AULA 103
LORENZELLI
AULA 103
PATERNOSTER,SOSTEGNO 2
AULA 103
ANZILLOTTI,SOSTEGNO 2
AULA 103
RUSSO
P. VIA ASSALINI
14h00
RICEV
15h00
VOLPI
LAB. DI RIC. VIA G.
16h00
© Index Education 2013
MOTTI
11/10/2013 19.51 - Pagina 19
2 BT
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
MATEMATICA
MATEMATICA
MATEMATICA
SC. TERRA
CHIMICA
INFORMATICA
FRANZONI
FRANZONI
FRANZONI
ROMANI
ROMANI
BRAGLIA
8h00
9h00
DIRITTO
STORIA
RELIGIONE
INGLESE
SPAGNOLO
SC. TERRA
SPADONI
NARDI
LANZI
BERTOLOTTI
CAPPELLETTO
ROMANI
CHIMICA
ITALIANO
SPAGNOLO
GEOGRAFIA
INGLESE
ROMANI
NARDI
CAPPELLETTO
ROMANI
BERTOLOTTI
10h00
ITALIANO
11h00
NARDI
SPAGNOLO
INGLESE
INFORMATICA
EC AZ
GEOGRAFIA
CAPPELLETTO
BERTOLOTTI
BRAGLIA
LEONE
ROMANI
12h00
GEOGRAFIA
STORIA
DIRITTO
ITALIANO
MATEMATICA
ROMANI
NARDI
SPADONI
NARDI
FRANZONI
ED. FISICA
AZZALI
P. VIA ASSALINI
13h00
EC AZ
LEONE
14h00
15h00
16h00
© Index Education 2013
MOTTI
11/10/2013 19.51 - Pagina 20
2 CP
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
CHIMICA
ALIMENT.
MATEMATICA
MATEMATICA
MATEMATICA
LORENZELLI
AULA 207
CATTOI,SOSTEGNO 3
AULA 207
CAPASSO
AULA 207
CAPASSO,SOSTEGNO 3
AULA 207
CAPASSO,SOSTEGNO 3
AULA 207
8h00
9h00
RELIGIONE
STORIA
INGLESE
INGLESE
MATEMATICA
MISELLI
AULA 207
PIGNATELLI,SOSTEGNO 3
AULA 207
BALLARINI
AULA 207
BALLARINI,SOSTEGNO 3
AULA 207
CAPASSO,SOSTEGNO 3
AULA 207
10h00
ED. FISICA
11h00
RUSSO
P. VIA ASSALINI
INGLESE
ITALIANO
BALLARINI,SOSTEGNO 3
AULA 207
PIGNATELLI,SOSTEGNO 3
AULA 207
CUCINA/SALA
BORDINO,ESPOSITO
LAB. CUCINA,LAB. SALA
ALIMENT.
DIRITTO
CATTOI,SOSTEGNO 3
AULA 207
VURCHIO
AULA 207
ITALIANO
SC. TERRA
FRANCESE
STORIA
PIGNATELLI,SOSTEGNO 3
AULA 207
PATERNOSTER,SOSTEGNO 3
AULA 207
AFIERO,SOSTEGNO 3
AULA 207
PIGNATELLI,SOSTEGNO 3
AULA 207
12h00
ITALIANO
ITALIANO
DIRITTO
FRANCESE
SC. TERRA
CHIMICA
PIGNATELLI,SOSTEGNO 3
AULA 207
PIGNATELLI
AULA 207
VURCHIO,SOSTEGNO 3
AULA 207
AFIERO
AULA 207
PATERNOSTER
AULA 207
LORENZELLI,SOSTEGNO 3
AULA 207
13h00
14h00
RICEV
15h00
SCHIMPFHAUSER
SOSTEGNO 3
LAB. DI RIC. VIA G.
16h00
© Index Education 2013
MOTTI
11/10/2013 19.51 - Pagina 21
2 DP
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
ITALIANO
FRANCESE
MATEMATICA
FRANCESE
VIVINO
SALSI
MALVASI
SALSI,FERRARO
8h00
INGLESE
9h00
FERRARO,CARRETTA
RELIGIONE
SC. TERRA
SC. TERRA
ITALIANO
NAPPO
PATERNOSTER
PATERNOSTER,FERRARO
VIVINO
DIRITTO
ALIMENT.
ALIMENT.
MATEMATICA
CHIMICA
FERRARO,VURCHIO
CATTOI,FERRARO
CATTOI,FERRARO
MALVASI,FERRARO
BONAZZI,FERRARO
CUCINA/SALA
10h00
PELLINI,ESPOSITO
LAB. CUCINA,LAB. SALA
11h00
MATEMATICA
MATEMATICA
CHIMICA
MALVASI,FERRARO
MALVASI,FERRARO
BONAZZI,FERRARO
RICEV
ITALIANO
12h00
FERRARO,VIVINO
DIRITTO
VURCHIO
AULA 109
13h00
FERRARO,SCHIMPFHAUSER
LAB. RIC. VIA C.
STORIA
STORIA
FERRARO,VIVINO
FERRARO,VIVINO
ED. FISICA
SQUERI
P. VIA CIALDINI
INGLESE
CARRETTA
14h00
15h00
16h00
© Index Education 2013
MOTTI
11/10/2013 19.51 - Pagina 22
2 EP
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
8h00
DIRITTO
SC. TERRA
MATEMATICA
VURCHIO
PATERNOSTER
MALVASI,MAGURNO
RELIGIONE
NAPPO
ED. FISICA
SQUERI
P. VIA CIALDINI
9h00
MATEMATICA
FRANCESE
DIRITTO
FRANCESE
MALVASI,MAGURNO
GRECO
VURCHIO,MAGURNO
GRECO,MAGURNO
SC. TERRA
MATEMATICA
INGLESE
STORIA
MATEMATICA
PATERNOSTER,MAGURNO
MALVASI,MAGURNO
CARRETTA,MAGURNO
SACCANI
MALVASI,MAGURNO
CUCINA/SALA
10h00
GUARNIERI,DONNARUMMA
LAB. CUCINA,LAB. SALA
11h00
ITALIANO
ITALIANO
INGLESE
SACCANI,MAGURNO
SACCANI
CARRETTA,MAGURNO
RICEV
12h00
ALIMENT.
CATTOI
AULA 108
ITALIANO
SCHIMPFHAUSER,MAGURNO
LAB.INFORMAT.
SACCANI,MAGURNO
STORIA
ALIMENT.
CHIMICA
SACCANI,MAGURNO
CATTOI,MAGURNO
BONAZZI
13h00
INGLESE
CHIMICA
CARRETTA,MAGURNO
BONAZZI,MAGURNO
14h00
15h00
16h00
© Index Education 2013
MOTTI
11/10/2013 19.51 - Pagina 23
2 FP
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
8h00
STORIA
SC. TERRA
DIRITTO
SC. TERRA
SCALFARI
PATERNOSTER,FUSACCHIA
VURCHIO
PATERNOSTER,FUSACCHIA
MATEMATICA
9h00
CARAFFI,FUSACCHIA
INGLESE
DIRITTO
FRANCESE
ALIMENT.
CARRETTA,FUSACCHIA
VURCHIO,FUSACCHIA
SALSI,FUSACCHIA
DELLA SALDA,FUSACCHIA
CUCINA/SALA
PELLINI,GUARNIERI
LAB. CUCINA,LAB. SALA
10h00
CHIMICA
ITALIANO
ALIMENT.
CHIMICA
RELIGIONE
BONAZZI,FUSACCHIA
SCALFARI,FUSACCHIA
DELLA SALDA,FUSACCHIA
BONAZZI,FUSACCHIA
NAPPO
MATEMATICA
INGLESE
MATEMATICA
STORIA
CARAFFI,FUSACCHIA
CARRETTA
CARAFFI
SCALFARI
11h00
ITALIANO
12h00
SCALFARI,FUSACCHIA
FRANCESE
ED. FISICA
13h00
PAGLIANI
P. VIA ASSALINI
SALSI
AULA 205
INGLESE
ITALIANO
CARRETTA,FUSACCHIA
SCALFARI
RICEV
D'AGOSTINO,FUSACCHIA
LAB. RIC. VIA C.
14h00
15h00
16h00
© Index Education 2013
MOTTI
11/10/2013 19.51 - Pagina 24
2 GP
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
8h00
DIRITTO
ITALIANO
DIRITTO
INGLESE
NERI
STRIANI
NERI,DE MARCO
PRIVITERA,DE MARCO
ED. FISICA
SORRENTINO
P. VIA CIALDINI
9h00
CHIMICA
SC. TERRA
CHIMICA
BONAZZI
MISELLI,DE MARCO
BONAZZI,DE MARCO
CUCINA/SALA
ITALIANO
GUARNIERI,DONNARUMMA
LAB. CUCINA,LAB. SALA
10h00
STRIANI,DE MARCO
MATEMATICA
STORIA
MATEMATICA
ALIMENT.
MIANO,DE MARCO
STRIANI,DE MARCO
MIANO,DE MARCO
DELLA SALDA,DE MARCO
FRANCESE
RELIGIONE
ITALIANO
SC. TERRA
GRECO,DE MARCO
NAPPO
STRIANI,DE MARCO
MISELLI,DE MARCO
11h00
RICEV
12h00
VOLPI,DE MARCO
LAB. RIC. VIA C.
FRANCESE
GRECO
AULA 107
INGLESE
ALIMENT.
STORIA
INGLESE
PRIVITERA
DELLA SALDA,DE MARCO
STRIANI
PRIVITERA,DE MARCO
13h00
MATEMATICA
MATEMATICA
MIANO,DE MARCO
MIANO
14h00
15h00
16h00
© Index Education 2013
MOTTI
11/10/2013 19.51 - Pagina 25
2 HP ifp
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
SC. TERRA
CHIMICA
CERVONE,LIGNOLA
AULA 110
LORENZELLI,LIGNOLA
AULA 110
MATEMATICA
INGLESE
ALIMENT.
CORREGGI
AULA 110
VIOLI,LIGNOLA
AULA 110
RIVARI
AULA 110
8h00
9h00
10h00
ITALIANO
CUCINA/SALA
PIGNATELLI,LIGNOLA
AULA 110
BORDINO,ESPOSITO
LAB. CUCINA,LAB. SALA
MATEMATICA
ITALIANO
FRANCESE
CHIMICA
CORREGGI,LIGNOLA
AULA 110
PIGNATELLI
AULA 110
CORRADI,LIGNOLA
AULA 110
LORENZELLI,LIGNOLA
AULA 110
ALIMENT.
SC. TERRA
RELIGIONE
ITALIANO
RIVARI,LIGNOLA
AULA 110
CERVONE
AULA 110
MISELLI
AULA 110
PIGNATELLI,LIGNOLA
AULA 110
11h00
MATEMATICA
DIRITTO
STORIA
INGLESE
MATEMATICA
CORREGGI,LIGNOLA
AULA 110
MESSINA,LIGNOLA
AULA 110
PIGNATELLI,LIGNOLA
AULA 110
VIOLI,LIGNOLA
AULA 110
CORREGGI,LIGNOLA
AULA 110
INGLESE
STORIA
FRANCESE
DIRITTO
VIOLI
AULA 110
PIGNATELLI
AULA 110
CORRADI
AULA 110
MESSINA,LIGNOLA
AULA 110
12h00
ED. FISICA
13h00
MANTOVI
P. VIA ASSALINI
14h00
RICEV
15h00
VOLPI,LIGNOLA
LAB. DI RIC. VIA G.
16h00
© Index Education 2013
MOTTI
11/10/2013 19.51 - Pagina 26
2 IP ifp
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
8h00
SC. TERRA
STORIA
ITALIANO
INGLESE
FRANCESE
DIRITTO
PATERNOSTER,CONTI
AULA 205
VOLTOLINI
AULA 205
VOLTOLINI
AULA 205
VIOLI
AULA 205
CORRADI
AULA 205
MESSINA
AULA 205
9h00
MATEMATICA
ALIMENT.
INGLESE
MATEMATICA
MATEMATICA
CORREGGI,CONTI
AULA 205
RIVARI,CONTI
AULA 205
VIOLI,CONTI
AULA 205
CORREGGI,CONTI
AULA 205
CORREGGI
AULA 205
10h00
CHIMICA
INGLESE
MATEMATICA
STORIA
CHIMICA
LORENZELLI,CONTI
AULA 205
VIOLI,CONTI
AULA 205
CORREGGI,CONTI
AULA 205
VOLTOLINI,CONTI
AULA 205
LORENZELLI,CONTI
AULA 205
11h00
RELIGIONE
FRANCESE
MISELLI
AULA 205
CORRADI,CONTI
AULA 205
12h00
DIRITTO
ITALIANO
RICEV
VOLTOLINI,CONTI
AULA 205
D'AGOSTINO,CONTI
LAB. DI RIC. VIA G.
MESSINA,CONTI
AULA 205
CUCINA/SALA
GUIDO,SCALA
LAB. CUCINA,LAB. SALA
ALIMENT.
RIVARI,CONTI
AULA 205
ITALIANO
SC. TERRA
VOLTOLINI
AULA 205
PATERNOSTER,CONTI
AULA 205
13h00
14h00
ED. FISICA
15h00
SQUERI
P. VIA CIALDINI
16h00
© Index Education 2013
MOTTI
11/10/2013 19.51 - Pagina 27
2 LP ifp
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
CHIMICA
FRANCESE
INGLESE
CHIMICA
BONAZZI
CORRADI
PRIVITERA
BONAZZI
Sabato
8h00
ED. FISICA
SQUERI
P. VIA CIALDINI
9h00
DIRITTO
DIRITTO
NERI
ITALIANO
10h00
NERI
CUCINA/SALA
ITALIANO
GUIDO,BORTONE
LAB. CUCINA,LAB. SALA
VOLTOLINI
VOLTOLINI
MATEMATICA
INGLESE
CARAFFI
PRIVITERA
RICEV
D'AGOSTINO
LAB. RIC. VIA C.
11h00
STORIA
SC. TERRA
STORIA
VOLTOLINI
MISELLI
VOLTOLINI
MATEMATICA
12h00
CARAFFI
FRANCESE
RELIGIONE
CORRADI
NAPPO
MATEMATICA
CARAFFI
LAB. DI RIC. VIA G.
ALIMENT.
SC. TERRA
LAPETINA
MISELLI
13h00
INGLESE
ALIMENT.
PRIVITERA
LAPETINA
14h00
15h00
16h00
© Index Education 2013
MOTTI
11/10/2013 19.51 - Pagina 28
3 AP SALA
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
8h00
MATEMATICA
FRANCESE
ITALIANO
SALA
RIGHI,ASCARI
GRECO,RUSSO
VALLI,ASCARI
PADULA
ALIMENT.
9h00
CATTOI,RUSSO,ASCARI
ITALIANO
ALIM/SALA
ITALIANO
ITALIANO
VALLI,RUSSO,ASCARI
CATTOI,PADULA,RUSSO
VALLI,ASCARI
VALLI,RUSSO
10h00
STORIA
INGLESE
VALLI,RUSSO,ASCARI
PRIVITERA,RUSSO
ED. FISICA
SQUERI
P. VIA CIALDINI
11h00
SALA
PADULA
LAB. SALA
FRANCESE
GRECO,RUSSO
EC AZ
SICURO,RUSSO
RELIGIONE
ALIMENT.
INGLESE
LANZI
CATTOI,RUSSO
PRIVITERA,RUSSO
12h00
EC AZ
EC AZ
MATEMATICA
FRANCESE
STORIA
SICURO,RUSSO
SICURO,RUSSO
RIGHI,ASCARI
GRECO,RUSSO
VALLI,RUSSO
13h00
INGLESE
MATEMATICA
PRIVITERA,ASCARI
RIGHI,RUSSO
14h00
15h00
16h00
© Index Education 2013
MOTTI
11/10/2013 19.51 - Pagina 29
3 AT
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
8h00
INGLESE
ITALIANO
STORIA
EC AZ
EC AZ
BERTOLOTTI
GADALETA
GADALETA
LEONE
LEONE
DIRITTO
RUSSO
RELIGIONE
RUSSO
SPAGNOLO
SPADONI
RUSSO
LANZI
RUSSO
CAPPELLETTO
SPAGNOLO
MATEMATICA
ST.ARTE
INGLESE
ITALIANO
CAPPELLETTO
FRANZONI
BOSI
BERTOLOTTI
GADALETA
ITALIANO
9h00
GADALETA
10h00
EC AZ
11h00
LEONE
GEOGRAFIA
INGLESE
DIRITTO
MATEMATICA
MATEMATICA
PATERLINI
BERTOLOTTI
SPADONI
FRANZONI
FRANZONI
12h00
ST.ARTE
STORIA
SPAGNOLO
RUSSO
DIRITTO
BOSI
GADALETA
CAPPELLETTO
RUSSO
SPADONI
ED. FISICA
AZZALI
P. VIA ASSALINI
13h00
GEOGRAFIA
PATERLINI
14h00
15h00
16h00
© Index Education 2013
MOTTI
11/10/2013 19.51 - Pagina 30
3 BP SALA
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
INGLESE
MATEMATICA
INGLESE
INGLESE
EC AZ
BALLARINI
AULA 203
CORREGGI
AULA 203
BALLARINI,PRANDI
AULA 203
BALLARINI,PRANDI
AULA 203
BORGHI
AULA 203
RELIGIONE
STORIA
ITALIANO
EC AZ
MISELLI
AULA 203
CHIERICI
AULA 203
CHIERICI
AULA 203
BORGHI,PRANDI
AULA 203
8h00
9h00
10h00
SALA
EC AZ
ITALIANO
STORIA
BARBUTO
LAB. SALA
BORGHI,PRANDI
AULA 203
CHIERICI,PRANDI
AULA 203
CHIERICI,PRANDI
AULA 203
ALIMENT.
RIVARI,PRANDI
AULA 203
ITALIANO
11h00
FRANCESE
12h00
MEDICI,PRANDI
AULA 203
ALIMENT.
MATEMATICA
MATEMATICA
RIVARI,PRANDI
AULA 203
CORREGGI,PRANDI
AULA 203
CORREGGI,PRANDI
AULA 203
CHIERICI,PRANDI
AULA 203
SALA
EC AZ
ALIM/SALA
FRANCESE
BARBUTO,PRANDI
AULA 203
BORGHI,PRANDI
AULA 203
RIVARI,BARBUTO
AULA 203
MEDICI,PRANDI
AULA 203
13h00
14h00
ED. FISICA
15h00
SORRENTINO
P. VIA CIALDINI
16h00
© Index Education 2013
MOTTI
11/10/2013 19.51 - Pagina 31
3 CP ACC.TUR.
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
8h00
ITALIANO
9h00
DI RAIMO
AULA 203
ALIMENT.
EC AZ
MATEMATICA
MATEMATICA
POLI
AULA 110
SICURO
AULA 103
CORREGGI
AULA 101
CORREGGI
AULA 109
INGLESE
RELIGIONE
TAGLIAZUCCHI,GABRIELE
AULA 101
MISELLI
AULA 109
ALIM/RICEVIM
D'AGOSTINO,POLI
AULA 110
10h00
MATEMATICA
FRANCESE
CORREGGI
AULA 203
PICCININI,GABRIELE
AULA 110
EC AZ
SICURO
AULA 111
RICEV
D'AGOSTINO
LAB. DI RIC. VIA G.
FRANCESE
EC AZ
PICCININI,GABRIELE
AULA 111
SICURO,GABRIELE
AULA 101
11h00
12h00
RICEV
RICEV
D'AGOSTINO
LAB. DI RIC. VIA G.
D'AGOSTINO
LAB. DI RIC. VIA G.
ITALIANO
FRANCESE
ITALIANO
DI RAIMO
AULA 204
PICCININI
AULA 111
DI RAIMO,GABRIELE
AULA 106
ALIMENT.
POLI
AULA 109
STORIA
INGLESE
STORIA
INGLESE
DI RAIMO
AULA 204
TAGLIAZUCCHI
AULA 111
DI RAIMO,GABRIELE
AULA 106
TAGLIAZUCCHI
AULA 110
13h00
14h00
ED. FISICA
15h00
DI BENEDETTO
P. VIA CIALDINI
16h00
© Index Education 2013
MOTTI
11/10/2013 19.51 - Pagina 32
3 DP ACC.TUR.
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
8h00
INGLESE
FRANCESE
PANCIROLI
SALSI
EC AZ
9h00
SICURO
ALIMENT.
POLI
RICEV
RICEV
VOLPI
LAB.INFORMAT.
VOLPI
LAB. RIC. VIA C.
MATEMATICA
FRANCESE
LUBRANO LOBIANCO
SALSI
ITALIANO
10h00
SACCANI
ITALIANO
FRANCESE
ALIM/RICEVIM
SACCANI
SALSI
POLI,VOLPI
ED. FISICA
ALIMENT.
11h00
SQUERI
P. VIA CIALDINI
POLI
STORIA
MATEMATICA
INGLESE
SACCANI
LUBRANO LOBIANCO
PANCIROLI
RICEV
VOLPI
LAB. RIC. VIA C.
12h00
RELIGIONE
STORIA
ITALIANO
EC AZ
MATEMATICA
LANZI
SACCANI
SACCANI
SICURO
LUBRANO LOBIANCO
13h00
EC AZ
INGLESE
SICURO
PANCIROLI
14h00
15h00
16h00
© Index Education 2013
MOTTI
11/10/2013 19.51 - Pagina 33
3 EP CUCINA
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
INGLESE
FRANCESE
INGLESE
FRANCESE
BALLARINI
AULA 111
SALSI
AULA 111
BALLARINI
AULA 111
SALSI
AULA 111
Sabato
8h00
9h00
ALIMENT.
INGLESE
MATEMATICA
FERRANTI
AULA 111
BALLARINI
AULA 111
CORREGGI
AULA 111
10h00
EC AZ
STORIA
BASSI
AULA 111
FERRARI
AULA 111
EC AZ
BASSI
AULA 111
ITALIANO
FERRARI
AULA 111
CUCINA
ALIM/CUCINA
MATEMATICA
MONTANINO
LAB. CUCINA
FERRANTI,MONTANINO
AULA 111
CORREGGI
AULA 111
11h00
EC AZ
MATEMATICA
CUCINA
FRANCESE
BASSI
AULA 111
CORREGGI
AULA 111
MONTANINO
AULA 111
SALSI
AULA 111
ITALIANO
RELIGIONE
STORIA
FERRARI
AULA 111
MISELLI
AULA 111
FERRARI
AULA 111
12h00
ITALIANO
FERRARI
AULA 111
ALIMENT.
FERRANTI
AULA 111
13h00
14h00
ED. FISICA
15h00
RUSSO
P. VIA CIALDINI
16h00
© Index Education 2013
MOTTI
11/10/2013 19.51 - Pagina 34
3 FP CUCINA
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
8h00
STORIA
ALIMENT.
STORIA
PIGNATELLI
AULA 209
CATTOI
AULA 209
PIGNATELLI
AULA 209
9h00
ALIM/CUCINA
ITALIANO
ED. FISICA
PIGNATELLI,GABRIELE
AULA 209
PAGLIANI
P. VIA ASSALINI
CATTOI,BORTONE,GABRIELE
AULA 209
ITALIANO
EC AZ
10h00
CUCINA
FRANCESE
INGLESE
ITALIANO
BORTONE
LAB. CUCINA
MEDICI
AULA 209
BALLARINI
AULA 209
PIGNATELLI
AULA 209
CARAFA
AULA 209
FRANCESE
11h00
12h00
ALIMENT.
EC AZ
CATTOI
AULA 209
CARAFA,GABRIELE
AULA 209
PIGNATELLI,GABRIELE
AULA 209
INGLESE
INGLESE
BALLARINI
AULA 209
BALLARINI
AULA 209
MEDICI,GABRIELE
AULA 209
RELIGIONE
CUCINA
MATEMATICA
MISELLI
AULA 209
BORTONE
AULA 209
MALVASI,GABRIELE
AULA 209
13h00
14h00
MATEMATICA
15h00
MALVASI
AULA 209
16h00
© Index Education 2013
MOTTI
11/10/2013 19.51 - Pagina 35
3 GP CUCINA
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
8h00
STORIA
EC AZ
MATEMATICA
STORIA
NOTARI,SALIERNO
LA MANNA
RIGHI,SALIERNO
NOTARI,SALIERNO
ED. FISICA
SQUERI
P. VIA CIALDINI
9h00
ITALIANO
EC AZ
FRANCESE
MATEMATICA
NOTARI,SALIERNO
LA MANNA,SALIERNO
MEDICI,SALIERNO
RIGHI,SALIERNO
10h00
ALIM/CUCINA
INGLESE
ALIMENT.
ALIMENT.
INGLESE
FULGENTE,LAPETINA
PANCIROLI,ASCARI,SALIERNO
LAPETINA,ASCARI,SALIERNO
LAPETINA,ASCARI
PANCIROLI,ASCARI,SALIERNO
CUCINA
FULGENTE
LAB. CUCINA
11h00
INGLESE
MATEMATICA
FRANCESE
ALIMENT.
ITALIANO
PANCIROLI,SALIERNO
RIGHI,SALIERNO
MEDICI,ASCARI,SALIERNO
LAPETINA,ASCARI,SALIERNO
NOTARI,ASCARI,SALIERNO
EC AZ
RELIGIONE
CUCINA
ITALIANO
ITALIANO
LA MANNA,SALIERNO
LANZI
FULGENTE,SALIERNO
NOTARI,SALIERNO
NOTARI,ASCARI
12h00
13h00
EC AZ
FRANCESE
LA MANNA
MEDICI,ASCARI
14h00
15h00
16h00
© Index Education 2013
MOTTI
11/10/2013 19.51 - Pagina 36
3 HP CUCINA
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
ALIMENT.
RELIGIONE
INGLESE
FRANCESE
LAPETINA,CALABRESE
NAPPO
TAGLIAZUCCHI,CALABRESE
GRECO,CALABRESE
8h00
ED. FISICA
SORRENTINO
P. VIA CIALDINI
9h00
ALIM/CUCINA
STORIA
STORIA
MATEMATICA
ESPOSITO,LAPETINA
FERRARA,CALABRESE
FERRARA
RIGHI,CALABRESE
CUCINA
MATEMATICA
FRANCESE
MATEMATICA
ESPOSITO,CALABRESE
RIGHI,CALABRESE
GRECO,CALABRESE
RIGHI,CALABRESE
10h00
CUCINA
ESPOSITO
LAB. CUCINA
INGLESE
TAGLIAZUCCHI,CALABRESE
11h00
12h00
INGLESE
ITALIANO
EC AZ
TAGLIAZUCCHI,CALABRESE
FERRARA,CALABRESE
BASSI,CALABRESE
ITALIANO
EC AZ
FERRARA,CALABRESE
BASSI,CALABRESE
ITALIANO
ALIMENT.
EC AZ
FERRARA
LAPETINA,CALABRESE
BASSI
13h00
ALIMENT.
FRANCESE
LAPETINA
GRECO
14h00
15h00
16h00
© Index Education 2013
MOTTI
11/10/2013 19.51 - Pagina 37
4 AP SALA
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
ITALIANO
STORIA
FRANCESE
DI RAIMO
DI RAIMO
CORRADI
Venerdì
Sabato
8h00
9h00
CUCINA
ALIMENT.
EC AZ
MIGLIORE
POLI,CARBONI
CARAFA
FRANCESE
EC AZ
INGLESE
CORRADI,ATTOLINI
CARAFA
BELLETTI
EC AZ
EC AZ
ALIM/SALA
RELIGIONE
INGLESE
MATEMATICA
CARAFA,CARBONI
CARAFA,ATTOLINI
POLI,BARBUTO,CARBONI
LANZI,CARBONI
BELLETTI,CARBONI
RIGHI,ATTOLINI
10h00
11h00
STORIA
MATEMATICA
MATEMATICA
DI RAIMO,CARBONI
RIGHI,CARBONI
RIGHI
ED. FISICA
ITALIANO
12h00
MANTOVI,ATTOLINI
P.MAGENTA T.
DI RAIMO,CARBONI
ITALIANO
INGLESE
FRANCESE
DI RAIMO,CARBONI
BELLETTI,CARBONI
CORRADI
13h00
SALA
14h00
BARBUTO
LAB. SALA
15h00
16h00
© Index Education 2013
MOTTI
11/10/2013 19.51 - Pagina 38
4 AT
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
DIRITTO
DIRITTO
RUSSO
ST.ARTE
RUSSO
ITALIANO
SPADONI
SPADONI
RUSSO
BOSI
RUSSO
CHIERICI
8h00
9h00
INGLESE
DIRITTO
FRANC/SPAGN
INGLESE
MATEMATICA
BERTOLOTTI
SPADONI
FERRARI,CAPPELLETTO
BERTOLOTTI
FRANZONI
GEOGRAFIA
RUSSO
FRANC/SPAGN
EC AZ
PATERLINI
RUSSO
FERRARI,CAPPELLETTO
LEONE
ITALIANO
10h00
CHIERICI
ED. FISICA
AZZALI
P. VIA ASSALINI
11h00
ST.ARTE
ITALIANO
RELIGIONE
FRANC/SPAGN
INGLESE
BOSI
CHIERICI
LANZI
FERRARI,CAPPELLETTO
BERTOLOTTI
MATEMATICA
MATEMATICA
GEOGRAFIA
STORIA
EC AZ
FRANZONI
FRANZONI
PATERLINI
CHIERICI
LEONE
12h00
EC AZ
13h00
LEONE
STORIA
CHIERICI
14h00
15h00
16h00
© Index Education 2013
MOTTI
11/10/2013 19.51 - Pagina 39
4 BP SALA
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
8h00
ED. FISICA
9h00
PAGLIANI
P. VIA ASSALINI
ITALIANO
STORIA
ALIMENT.
RELIGIONE
NOTARI
AULA 204
NOTARI
AULA 204
FERRANTI
AULA 204
MISELLI
AULA 204
STORIA
ITALIANO
NOTARI,TOTARO
AULA 204
NOTARI,TOTARO
AULA 204
CUCINA
ESPOSITO,TOTARO
AULA 204
ALIMENT.
INGLESE
FERRANTI,TOTARO
AULA 204
VIOLI,TOTARO
AULA 204
10h00
ALIM/SALA
FRANCESE
MATEMATICA
INGLESE
FRANCESE
EC AZ
FERRANTI,PADULA
AULA 204
SALSI,TOTARO
AULA 204
POGOR,TOTARO
AULA 204
VIOLI
AULA 204
SALSI,TOTARO
AULA 204
BORGHI,TOTARO
AULA 204
11h00
12h00
ITALIANO
EC AZ
NOTARI
AULA 204
BORGHI,TOTARO
AULA 204
EC AZ
MATEMATICA
EC AZ
BORGHI,TOTARO
AULA 204
POGOR,TOTARO
AULA 204
BORGHI,TOTARO
AULA 204
MATEMATICA
INGLESE
FRANCESE
POGOR,TOTARO
AULA 204
VIOLI,TOTARO
AULA 204
SALSI,TOTARO
AULA 204
13h00
SALA
14h00
PADULA
LAB. SALA
15h00
16h00
© Index Education 2013
MOTTI
11/10/2013 19.51 - Pagina 40
4 CP ACC.TUR.
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
MATEMATICA
STORIA
EC AZ
STORIA
CORREGGI
AULA 106
SACCANI
AULA 106
BASSI
AULA 106
SACCANI
AULA 106
Sabato
8h00
SACCANI
AULA 106
9h00
INGLESE
RICEV
10h00
D'AGOSTINO
LAB. DI RIC. VIA G.
VIOLI
AULA 106
ALIM/RICEVIM
ITALIANO
D'AGOSTINO,POLI
AULA 106
BASSI
AULA 106
PICCININI
AULA 106
ITALIANO
SACCANI
AULA 106
FRANCESE
EC AZ
MATEMATICA
MATEMATICA
INGLESE
CORREGGI
AULA 106
CORREGGI
AULA 106
VIOLI
AULA 106
11h00
FRANCESE
FRANCESE
RELIGIONE
TECR
PICCININI
AULA 106
PICCININI
AULA 106
MISELLI
AULA 106
TECR
AULA 106
12h00
EC AZ
BASSI
AULA 106
EC AZ
BASSI
AULA 106
ALIMENT.
INGLESE
POLI
AULA 106
VIOLI
AULA 106
RICEV
D'AGOSTINO
LAB. DI RIC. VIA G.
TECR
TECR
AULA 106
13h00
14h00
ED. FISICA
15h00
SORRENTINO
P. VIA CIALDINI
16h00
© Index Education 2013
MOTTI
11/10/2013 19.51 - Pagina 41
4 DP CUCINA
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
8h00
ITALIANO
STORIA
FRANCESE
ITALIANO
INGLESE
FERRARA,LOSETO
FERRARA
MEDICI,LOSETO
FERRARA
TAGLIAZUCCHI
ITALIANO
9h00
10h00
FERRARA,LOSETO
MATEMATICA
MATEMATICA
RIGHI,LOSETO
RIGHI,LOSETO
ED. FISICA
SALA
ALIMENT.
FAIELLA,LOSETO
LAPETINA,LOSETO
MANTOVI
P.MAGENTA T.
INGLESE
FRANCESE
EC AZ
TAGLIAZUCCHI,LOSETO
MEDICI
DALLARI
11h00
EC AZ
STORIA
FRANCESE
MATEMATICA
DALLARI,LOSETO
FERRARA,LOSETO
MEDICI,LOSETO
RIGHI
CUCINA
RELIGIONE
INGLESE
EC AZ
MONTANINO,LOSETO
LANZI
TAGLIAZUCCHI,LOSETO
DALLARI
EC AZ
12h00
DALLARI,LOSETO
ALIM/CUCINA
LAPETINA,MONTANINO
LAB. CUCINA
13h00
14h00
CUCINA
MONTANINO
LAB. CUCINA
15h00
16h00
© Index Education 2013
MOTTI
11/10/2013 19.51 - Pagina 42
4 EP CUCINA
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
MATEMATICA
MATEMATICA
RELIGIONE
INGLESE
FRANCESE
MALVASI,CAPILUPPI
MALVASI,CAPILUPPI
LANZI
BELLETTI
CORRADI
8h00
SALA
9h00
GUARNIERI,CAPILUPPI
EC AZ
INGLESE
FRANCESE
MATEMATICA
CARAFA,CAPILUPPI
BELLETTI,CAPILUPPI
CORRADI,CAPILUPPI
MALVASI
INGLESE
ITALIANO
STORIA
ITALIANO
EC AZ
BELLETTI
FERRARA,CAPILUPPI
FERRARA,CAPILUPPI
FERRARA,CAPILUPPI
CARAFA
ITALIANO
10h00
FERRARA,CAPILUPPI
11h00
12h00
STORIA
FRANCESE
FERRARA
CORRADI,CAPILUPPI
EC AZ
ALIMENT.
CARAFA,CAPILUPPI
FERRANTI,CAPILUPPI
CUCINA
SCALA
ALIM/CUCINA
FERRANTI,SCALA
LAB. CUCINA
ED. FISICA
RUSSO
P.MAGENTA T.
EC AZ
CARAFA,CAPILUPPI
13h00
14h00
CUCINA
SCALA
LAB. CUCINA
15h00
16h00
© Index Education 2013
MOTTI
11/10/2013 19.51 - Pagina 43
4 FP CUCINA
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
8h00
FRANCESE
CUCINA
MATEMATICA
ITALIANO
EC AZ
CUGINI
MONTANINO,VACCARI
MIANO,VACCARI
DI RAIMO
DALLARI
EC AZ
9h00
DALLARI,VACCARI
FRANCESE
STORIA
STORIA
CUGINI,VACCARI
DI RAIMO,VACCARI
DI RAIMO
ED. FISICA
ITALIANO
10h00
RUSSO
P.MAGENTA T.
DI RAIMO,VACCARI
ITALIANO
RELIGIONE
INGLESE
DI RAIMO,VACCARI
LANZI
CARRETTA,VACCARI
SALA
11h00
GUIDO,VACCARI
INGLESE
EC AZ
EC AZ
CARRETTA,VACCARI
DALLARI,VACCARI
DALLARI
ALIMENT.
12h00
LAPETINA,VACCARI
MATEMATICA
MIANO,VACCARI
ALIM/CUCINA
LAPETINA,MONTANINO
LAB. CUCINA
MATEMATICA
INGLESE
FRANCESE
MIANO,VACCARI
CARRETTA
CUGINI
13h00
14h00
CUCINA
MONTANINO
LAB. CUCINA
15h00
16h00
© Index Education 2013
MOTTI
11/10/2013 19.51 - Pagina 44
5 AP TSR
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
8h00
ITALIANO
ALIMENT.
INGLESE
DIRITTO
STORIA
VALLI
FERRANTI,BERALDI
TAGLIAZUCCHI
NERI,BERALDI
VALLI
9h00
ITALIANO
ALIMENT.
FRANCESE
MATEMATICA
ITALIANO
VALLI,BERALDI
FERRANTI,BERALDI
SALSI
MIANO,BERALDI
VALLI,BERALDI
EC AZ
DIRITTO
MATEMATICA
FRANCESE
LA MANNA,BERALDI
NERI,BERALDI
MIANO,BERALDI
SALSI,BERALDI
10h00
ED. FISICA
11h00
SQUERI
MATEMATICA
CUCINA
RELIGIONE
MIANO,BERALDI
BORTONE,BERALDI
LANZI,BERALDI
EC AZ
12h00
LA MANNA,BERALDI
STORIA
CUCINA
CUCINA
FRANCESE
VALLI,BERALDI
BORTONE
BORTONE
SALSI,BERALDI
13h00
INGLESE
APP.EC.AZ
ALIMENT.
INGLESE
TAGLIAZUCCHI
LA MANNA
FERRANTI
TAGLIAZUCCHI,BERALDI
14h00
15h00
16h00
© Index Education 2013
MOTTI
11/10/2013 19.51 - Pagina 45
5 BP TSR
Lunedì
Martedì
EC AZ
EC AZ
BASSI
BASSI
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
INGLESE
ALIMENT.
ITALIANO
BELLETTI
LAPETINA
CHIERICI
Sabato
8h00
9h00
RELIGIONE
EC AZ
CUCINA
ALIMENT.
INGLESE
LANZI
BASSI,ABBATE
MONTANINO
LAPETINA,ABBATE
BELLETTI
MATEMATICA
MATEMATICA
CUCINA
FRANCESE
POGOR
POGOR,ABBATE
MONTANINO,ABBATE
MEDICI
10h00
ED. FISICA
11h00
SORRENTINO
DIRITTO
INGLESE
ALIMENT.
DIRITTO
NERI,ABBATE
BELLETTI,ABBATE
LAPETINA,ABBATE
NERI
12h00
MATEMATICA
ITALIANO
STORIA
FRANCESE
STORIA
POGOR,ABBATE
CHIERICI,ABBATE
CHIERICI,ABBATE
MEDICI,ABBATE
CHIERICI
13h00
ITALIANO
FRANCESE
EC AZ
CUCINA
CHIERICI
MEDICI,ABBATE
BASSI,ABBATE
MONTANINO
14h00
15h00
16h00
© Index Education 2013
MOTTI
11/10/2013 19.51 - Pagina 46
5 CP TST
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
RELIGIONE
STORIA
TECR
GEOGRAFIA
GEOGRAFIA
LANZI
VALLI
TECR
GEOGRAFIA PROF.,GREZZI
GEOGRAFIA PROF.
Sabato
8h00
9h00
INGLESE
INGLESE
FRANCESE
ST.ARTE
INGLESE
PANCIROLI,GREZZI
PANCIROLI,GREZZI
PICCININI,GREZZI
BOSI,GREZZI
PANCIROLI,GREZZI
EC AZ
RICEVIM/TECR
MATEMATICA
STORIA
SICURO,GREZZI
VOLPI,TECR
MALVASI,GREZZI
VALLI,GREZZI
10h00
EC AZ
11h00
SICURO,GREZZI
MATEMATICA
EC.AZ/RICEV
FRANCESE
MALVASI,GREZZI
SICURO,VOLPI,GREZZI
PICCININI,GREZZI
ITALIANO
12h00
VALLI,GREZZI
MATEMATICA
EC.AZ/RICEV
ITALIANO
MALVASI,GREZZI
SICURO,VOLPI
VALLI,GREZZI
ED. FISICA
SQUERI
P. VIA CIALDINI
13h00
ST.ARTE
FRANCESE
APP.EC.AZ
BOSI
PICCININI
SICURO
14h00
15h00
16h00
© Index Education 2013
MOTTI
11/10/2013 19.51 - Pagina 47
5 DP TSR
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
8h00
FRANCESE
DIRITTO
EC AZ
ITALIANO
INGLESE
PICCININI,GANASSI
SANTILLI,BONDAVALLI
DALLARI,BONDAVALLI
NOTARI
BELLETTI,BONDAVALLI
9h00
INGLESE
BELLETTI,GANASSI
INGLESE
EC AZ
BELLETTI,GANASSI
BONDAVALLI
DALLARI,GANASSI
BONDAVALLI
ITALIANO
STORIA
NOTARI,GANASSI
NOTARI,BONDAVALLI
ALIMENT.
ITALIANO
FERRANTI,GANASSI
NOTARI,GANASSI,BONDAVALLI
10h00
MATEMATICA
MALVASI,GANASSI
MATEMATICA
MALVASI,GANASSI
BONDAVALLI
ED. FISICA
11h00
SORRENTINO,GANASSI
CUCINA
RELIGIONE
STORIA
DIRITTO
ESPOSITO,GANASSI
LANZI,BONDAVALLI
NOTARI,GANASSI
SANTILLI,GANASSI
12h00
FRANCESE
CUCINA
EC AZ
FRANCESE
PICCININI,GANASSI
ESPOSITO,GANASSI
DALLARI,GANASSI
PICCININI,GANASSI
CUCINA
APP.EC.AZ
MATEMATICA
ESPOSITO
DALLARI
MALVASI
ALIMENT.
13h00
FERRANTI
14h00
15h00
16h00
© Index Education 2013
MOTTI
11/10/2013 19.51 - Pagina 48
5 EP TSR
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
INGLESE
INGLESE
ALIMENT.
ALIMENT.
MATEMATICA
BELLETTI
BELLETTI,GRAPS
POLI
POLI
RIGHI,GRAPS
Sabato
8h00
9h00
DIRITTO
STORIA
MATEMATICA
ALIMENT.
FRANCESE
SANTILLI,GRAPS
CHIERICI,GRAPS
RIGHI
POLI,GRAPS
MEDICI,GRAPS
RELIGIONE
CUCINA
CUCINA
FRANCESE
DIRITTO
LANZI
FULGENTE,GRAPS
FULGENTE
MEDICI
SANTILLI,GRAPS
10h00
11h00
EC AZ
CUCINA
INGLESE
STORIA
CARAFA,GRAPS
FULGENTE,GRAPS
BELLETTI,GRAPS
CHIERICI,GRAPS
EC AZ
FRANCESE
MATEMATICA
CARAFA
MEDICI,GRAPS
RIGHI,GRAPS
ITALIANO
12h00
CHIERICI,GRAPS
ED. FISICA
13h00
RUSSO
EC AZ
APP.EC.AZ
ITALIANO
CARAFA,GRAPS
CARAFA
CHIERICI,GRAPS
14h00
15h00
16h00
© Index Education 2013
Scarica

Orario classi