UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI PADOVA
Elenco iscritti all'a.a. 2012/2013
elettorato attivo e passivo
N.
Matricola
Cognome
1
1027354 ABABIO
PRISCILLA MENSAH
GIURISPRUDENZA
2
1037102 ABAGNALE
GAETANO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
3
1050496 ABAGNALE
MASSIMILIANO
CONSULENTE DEL LAVORO
4
1022885 ABALOTTI
VALENTINA
SCIENZE MOTORIE
5
1044270 ABALSAMO
CLELIA KARINE
ORTOTTICA ED ASSISTENZA OFTALMOLOGICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE
SANITARIA DI ORTOTTISTA ED ASSISTENTE DI OFTALMOLOGIA)
6
1039535 ABALTI
FRANCESCA
NEUROSCIENZE E RIABILITAZIONE NEUROPSICOLOGICA
7
1046441 ABANERA
GIADA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
8
1038419 ABARCA BARRENO
DARWIN RODRIGO
INGEGNERIA CIVILE
9
1005965 ABATBAEVA
GULIMKHAN
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
10
1057069 ABATE
ANGELA INCALDANA
SCIENZE DEL GOVERNO E POLITICHE PUBBLICHE
11
1049016 ABATE
CHIARA ANNA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
12
1056725 ABATE
DAVIDE
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
13
1058008 ABATE
DOMENICO
INGEGNERIA ELETTRICA
14
1038467 ABATE
FABIO
BIOLOGIA EVOLUZIONISTICA
15
626567
GIADA
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
16
1054973 ABATE
MARCO
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
ABATE
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
17
1044218 ABATE
NICOLA ALESSANDRO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
18
1056236 ABATE
SEBASTIANO
FARMACIA
19
561504
ABATE
VINCENZO
ASTRONOMIA
20
622599
ABATEMATTEO
CATALDO
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
21
1051791 ABATI
DAVIDE
INGEGNERIA BIOMEDICA
22
556023
SARA
GIURISPRUDENZA
23
1053620 ABAYOMI
OSAZEE
STATISTICA, ECONOMIA E FINANZA
24
260593
MARIO
ASTRONOMIA
25
1001365 ABBADIR
THOMAS
SCIENZE MOTORIE
26
614222
ABBASI
AZADEH
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
27
592451
ABBASI
NOOSHIN
BIOTECNOLOGIE PER L'ALIMENTAZIONE
28
1059222 ABBATANGELO
RITA
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
29
1028633 ABBATE
MATTEO
FISICA
30
587498
VERONICA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
31
1028861 ABBATINALI
EDOARDO
INGEGNERIA MECCANICA
32
614338
FILIPPO
INGEGNERIA MECCANICA
33
1045067 ABBENITE
VALERIA
MEDICINA E CHIRURGIA
34
1009258 ABBIENDI
FRANCESCO
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
35
1034576 ABBITA
ADELE
SCIENZE UMANE E PEDAGOGICHE
36
1033058 ABBITA
GIULIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
ABATI
ABBADESSA
ABBATE
ABBATINALI
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
37
574006
38
Cognome
ABBITA
Nome
Corsi di Studio
MICHELA
INFORMATICA
1006802 ABBONDANZA
MARCO
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
39
1039628 ABBONIZIO
MICAELA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
40
534365
ABD EL MALAK
GEORGE
SCIENZE POLITICHE E RELAZIONI INTERNAZIONALI
41
612743
ABDEL HAFEZ
SARA
MEDICINA E CHIRURGIA
42
1015812 ABDELLAOUI
ADIL
INGEGNERIA INFORMATICA
43
1056772 ABEL
ASTRID ANDREE
LOCAL DEVELOPMENT
44
569239
RAFFAELA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITA' E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
45
1027585 ABENI
FRANCESCA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
46
1005349 ABIS
LETIZIA
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
47
260246
LUCA
INGEGNERIA MECCANICA
48
1055541 ABOUBAKR
RANA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
49
580506
ALAIN OSCAR
INGEGNERIA INFORMATICA
50
1061054 ABOUTAOUFIK
LUCIA
LOCAL DEVELOPMENT
51
1053129 ABRAM
LAURA
LETTERE
52
1055871 ABRAM
SARA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
53
611613
GIORGIA
SCIENZE MOTORIE
54
1029014 ABRAMI
LAURA
MATEMATICA
55
1047858 ABRATIQUE
RUBEN JR MADRIGAL
INGEGNERIA INFORMATICA
56
1048432 ABRIANI
CORRADO
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
ABELLI
ABONDIO
ABOUNA
ABRAMI
N.
Matricola
Cognome
57
1005116 ABRUZZINO
FRANCESCO
GIURISPRUDENZA
58
616535
SUSAN
ARCHEOLOGIA
59
1031343 ACAMPORA
SONIA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
60
1057529 ACAR
DUYGU
BIOTECNOLOGIE FARMACEUTICHE
61
1000568 ACCARDI
SEBASTIANO
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
62
389103
ACCARDO
ELENA
PSICOLOGIA
63
592104
ACCARDO
GIULIA
INGEGNERIA GESTIONALE
64
1012916 ACCARRINO
DONATELLA
TEORIE E METODOLOGIE DELL'E-LEARNING E DELLA MEDIA EDUCATION
65
1007876 ACCETTULLI
ALESSANDRO
GIURISPRUDENZA
66
1027005 ACCETTULLI HUBER
MANUEL
FISICA
67
1002549 ACCHIONI
MATTIA
COMUNICAZIONE
68
610757
DANIELE LUIGI
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
69
1026738 ACCIAIUOLI
GIORGIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
70
1002057 ACCIAROLI
GIADA
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
71
605145
LUCA
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
72
1022281 ACCORDINI
ARIANNA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
73
593913
ACCORDINI
STEFANIA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
74
471405
ACCORSINI
KETTY
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
75
1055230 ACCORTI
MARIANNA
LETTERE
76
609741
ALBERTO
MEDICINA E CHIRURGIA
ABUGRARA
ACCIAIUOLI
ACCIARRI
ACETI
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
77
1009585 ACEVEDO
RUBIE
GIURISPRUDENZA
78
1003364 ACHILLE
ALESSIA
MEDICINA E CHIRURGIA
79
1022012 ACHOURI
MOHAMED ABDULRAZZAK
ECONOMIA E MANAGEMENT
80
609331
NAZMIE
MEDICINA E CHIRURGIA
81
1043816 ACITO
ALBERTO
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
82
1009863 ACOSTA BURGUEZ
MOIRA
FILOSOFIA
83
1023408 ADAGIO
GIULIA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
84
1005974 ADAM
ALEXANDRA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
85
583828
ADAM
DUMITRU
ECONOMIA INTERNAZIONALE
86
575603
ADAM
IURII
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
87
1031350 ADAMI
ALBERTO
INFORMATICA
88
1049392 ADAMI
ALESSANDRO
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
89
1005887 ADAMI
ANNA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
90
1061126 ADAMI
BRUNO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
91
1019689 ADAMI
CHRISTOPHER NICCOLO'
INGEGNERIA GESTIONALE
92
1008402 ADAMI
ENRICO
FISICA
93
1007614 ADAMI
FRANCESCO
INGEGNERIA INFORMATICA
94
537933
ADAMI
GAIA
DISCIPLINE DELL'ARTE, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
95
616652
ADAMI
GIACOMO
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
96
1013194 ADAMI
MARIA
SCIENZE UMANE E PEDAGOGICHE
ACHOURI
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
97
1025769 ADAMI
MARTINA
INGEGNERIA INFORMATICA
98
1040381 ADAMI
MARTINA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
99
1048977 ADAMI
MARTINA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
100
1035890 ADAMI
MATTEO
INGEGNERIA GESTIONALE
101
1024644 ADAMI
MIRKO
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
102
580315
RICCARDO
INGEGNERIA ENERGETICA
103
1013242 ADAMI
ROBERTO
INGEGNERIA ELETTRICA
104
1013837 ADAMI
SILVANO
GEOLOGIA E GEOLOGIA TECNICA
105
623980
ADAMI
SILVIA
SCIENZE INFERMIERISTICHE ED OSTETRICHE
106
542971
ADAMI
STEFANO
INGEGNERIA ELETTRONICA
107
1058944 ADAMO
GIULIA
PSICOLOGIA DI COMUNITÀ
108
1049650 ADAMO
PIER GIOVANNI
LETTERE
109
1044336 ADAMO
SILVIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
110
1053310 ADANSI BONNAH
WILLIAM
INGEGNERIA GESTIONALE
111
625115
CESARE OTTORINO
GIURISPRUDENZA
112
1014445 ADDA
PAOLO
INGEGNERIA CIVILE
113
1015288 ADDIS
FEDERICA
POLITICA INTERNAZIONALE E DIPLOMAZIA
114
571380
MATTEO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
115
1002529 ADDUCI
ANGELO
MEDICINA E CHIRURGIA
116
574723
ADEBOWALE ADESEYE
GIURISPRUDENZA
ADAMI
ADDA
ADDRAGNA
ADEDIWURA
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
117
1032188 ADELCHI
ANDREA
SCIENZE MOTORIE
118
1030721 ADENIYI
ADEBOWALE
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
119
610996
ALEJANDRO MIRTO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
120
1006725 ADLER
DANIEL ALBERTO
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
121
1027837 ADO
AKADI JASMINE
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
122
1025173 ADORE
VALERIO
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
123
1013554 ADORISIO
MATTEO
FISICA
124
574828
CARLA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
125
1048583 ADORNO
SOFIA
INGEGNERIA BIOMEDICA
126
1057778 ADRAGNA
MARIA CRISTINA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
127
1046193 ADRIANI
MARCO
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
128
1053166 ADU ANTWI
GILBERT OSEI
INGEGNERIA INFORMATICA
129
1015430 ADUASIO
MARTA
INFORMATICA
130
1054098 ADUBEA
RITA OKYERE
DIRITTO DELL'ECONOMIA
131
1007707 ADUSO
MATTEO
STATISTICA E TECNOLOGIE INFORMATICHE
132
1032883 AERE
ALESSANDRO
STATISTICA E TECNOLOGIE INFORMATICHE
133
1051710 AFFILI
ELISA
MATEMATICA
134
1059846 AFFOANING ANNOH
ANDREWS
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
135
1044412 AFFORTUNATI
ELENA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
136
1050436 AFRAMA TARDIE
THERESA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
ADERENTI
ADORNO
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
137
1048650 AFRITAS
SARAH
INGEGNERIA BIOMEDICA
138
569240
AGA ROSSI
MONICA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
139
525364
AGAIEP
DIANA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
140
618392
AGANETTI
ANDREA
INGEGNERIA GESTIONALE
141
1045233 AGANETTO
IRENE
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
142
1010351 AGAPI
SONIA MARIA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
143
620714
ANTONELLA
144
1035205 AGATA
MAURIZIO
145
624907
ALICE
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
146
1014407 AGATI
ANNA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
147
1008580 AGATIELLO
MICHELE
TECNICHE DI NEUROFISIOPATOLOGIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE
SANITARIA DI TECNICO DI NEUROFISIOPATOLOGIA)
148
615766
AGAZZI
ANNA
MEDICINA E CHIRURGIA
149
1036836 AGAZZI
ELISA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
150
1027957 AGAZZI
LUCA
TECNICHE DI RADIOLOGIA MEDICA, PER IMMAGINI E RADIOTERAPIA (ABILITANTE
ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TECNICO DI RADIOLOGIA MEDICA)
151
1044546 AGBARIAH
NADA
MEDICINA E CHIRURGIA
152
619962
EDSON ANGELO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
153
1006653 AGBONIFI
DARLINGTON
ECONOMIA INTERNAZIONALE
154
1001737 AGETTA
FRANCESCA
BIOTECNOLOGIE
155
607994
AGGIO
ALESSANDRO
GIURISPRUDENZA
156
573164
AGGIO
ALESSIO
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
AGATA
AGATEA
AGBESHIE
Nome
Corsi di Studio
LINGUE MODERNE PER LA COMUNICAZIONE E LA COOPERAZIONE
INTERNAZIONALE
LINGUE MODERNE PER LA COMUNICAZIONE E LA COOPERAZIONE
INTERNAZIONALE
N.
Matricola
Cognome
157
1020118 AGGIO
ELEONORA
ISTITUZIONI E POLITICHE DEI DIRITTI UMANI E DELLA PACE
158
1012735 AGGIO
MARIA CRISTINA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
159
594164
PIETRO
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
160
1056868 AGGIO
SILVIA
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
161
1054435 AGGIO
TEO
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
162
1010441 AGGIO
TOMMASO
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
163
1048148 AGGIUS VELLA
GIULIANA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
164
1048672 AGGREY KWEGYR
MICHAEL
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
165
1029176 AGGUJARO
CLAUDIA
STORIA E TUTELA DEI BENI ARTISTICI E MUSICALI
166
1029531 AGHI
ANDREA
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
167
1033220 AGHITO
AGNESE
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
168
614647
VERONICA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
169
1054025 AGHITO
VIRGINIA
FILOSOFIA
170
619491
BERTRAND
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
171
1025466 AGIOLLO
MARTINA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
172
1010743 AGLIANO
ERNESTO
STATISTICA, ECONOMIA E FINANZA
173
615121
AGNELIO
ANDREA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
174
575999
AGNELLI
DANIELA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
175
1054234 AGNELLINI
MARTA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
176
619048
MARIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
AGGIO
AGHITO
AGHOUKENG FEUDJIO
AGNELLO
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
177
1035531 AGNELLO
TERESA
PSICOLOGIA CLINICA
178
1016518 AGNES
VERONICA
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
179
478661
MASSIMO
MEDICINA E CHIRURGIA
180
1043858 AGNESINI
GIULIA
TECNICHE DI RADIOLOGIA MEDICA, PER IMMAGINI E RADIOTERAPIA (ABILITANTE
ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TECNICO DI RADIOLOGIA MEDICA)
181
1031485 AGNINI
ELISA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
182
1018762 AGNOLA
GIULIA
STRATEGIE DI COMUNICAZIONE
183
1041392 AGNOLAZZA
FRANCESCO
INGEGNERIA INFORMATICA
184
1026727 AGNOLETTO
ALESSANDRA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
185
1056882 AGNOLETTO
ANDREA
MEDICINA E CHIRURGIA
186
1013660 AGNOLETTO
CHIARA
BIOINGEGNERIA
187
558852
CHIARA
FARMACIA
188
1058334 AGNOLETTO
ELISA
CHIMICA
189
615255
FRANCESCA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
190
1003265 AGNOLETTO
FRANCESCA ELENA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
191
1054012 AGNOLETTO
FRANCESCO
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
192
1053603 AGNOLETTO
GIORGIA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
193
1008079 AGNOLETTO
GIULIA
COMUNICAZIONE
194
484706
LUANA
DIRITTO DELL'ECONOMIA
195
1022633 AGNOLETTO
NICOLA
MEDICINA E CHIRURGIA
196
1048814 AGNOLETTO
PIETRO
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
AGNESI
AGNOLETTO
AGNOLETTO
AGNOLETTO
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
197
1058333 AGNOLETTO
RICCARDO
FISICA
198
596485
AGNOLETTO
ROBERTA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
199
607631
AGNOLETTO
SARA
GIURISPRUDENZA
200
1057054 AGNOLETTO
STEFFY
FARMACIA
201
1051731 AGNOLI
GIULIA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
202
492798
AGNOLI
MARIASERENA
ARCHEOLOGIA
203
471296
AGNOLI
NADINE
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
204
1046835 AGNOLI
ROBERTO
MEDICINA E CHIRURGIA
205
593538
THOMAS
MEDICINA E CHIRURGIA
206
1029221 AGNOLIN
DANIELE
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
207
1012542 AGNOLIN
ELENA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
208
569806
MICHELANGELA
POLITICHE DELL'UNIONE EUROPEA
209
1055465 AGNOLIN
MIRIAM
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
210
1020423 AGNOLIN
ROBERTO
INGEGNERIA ELETTRICA
211
1003306 AGNOLIN
STEFANO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
212
1063638 AGNOLON
LAURA
INGEGNERIA CHIMICA E DEI PROCESSI INDUSTRIALI
213
612209
LAURA
INGEGNERIA DEI PROCESSI INDUSTRIALI E DEI MATERIALI
214
1002313 AGNOLUCCI
JACOPO
MEDICINA E CHIRURGIA
215
1059147 AGOSTI
LAVINIA
PROGRAMMAZIONE E GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI, SCOLASTICI E
FORMATIVI
216
1044450 AGOSTINELLI
ANNA
LOGOPEDIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI LOGOPEDISTA)
AGNOLI
AGNOLIN
AGNOLON
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
217
1045787 AGOSTINELLI
FRANCESCA
CHIMICA INDUSTRIALE
218
613345
AGOSTINELLI
GIOVANNI
LETTERE
219
584290
AGOSTINELLI
MARCO
GIURISPRUDENZA
220
1059602 AGOSTINELLI
MARTA
SCIENZE FORESTALI E AMBIENTALI
221
1046984 AGOSTINELLI
RICCARDO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
222
617581
AGOSTINETTO
MARCO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
223
611267
AGOSTINETTO
MATTEO
INFORMATICA
224
595568
AGOSTINETTO
MATTIA
INFORMATICA
225
1010727 AGOSTINETTO
SIMONE
INGEGNERIA ELETTRONICA
226
523309
VERONICA
FARMACIA
227
1034451 AGOSTINI
ALESSANDRO
CHIMICA
228
510727
AGOSTINI
ALESSANDRO
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
229
616255
AGOSTINI
ALESSANDRO
INGEGNERIA CIVILE
230
1048356 AGOSTINI
ANDREA
SCIENZE FARMACEUTICHE APPLICATE
231
593318
ANDREA
MEDICINA E CHIRURGIA 1
232
1043855 AGOSTINI
ANNALISA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
233
1033621 AGOSTINI
CARLO
FILOSOFIA
234
1023118 AGOSTINI
CHIARA
SCIENZE MOTORIE
235
1011977 AGOSTINI
CLARA
LETTERE
236
1060688 AGOSTINI
CRISTINA
PROGRAMMAZIONE E GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI, SCOLASTICI E
FORMATIVI
AGOSTINETTO
AGOSTINI
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
237
564354
238
Cognome
AGOSTINI
Nome
Corsi di Studio
DAMIANO
INGEGNERIA ELETTROTECNICA
1006140 AGOSTINI
DANIEL
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
239
577501
DANIELE
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
240
1029627 AGOSTINI
ELENA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
241
1044085 AGOSTINI
ELENA
BIOLOGIA
242
599486
AGOSTINI
ELENA
MEDICINA E CHIRURGIA 1
243
453760
AGOSTINI
EMANUELA
MEDICINA E CHIRURGIA
244
574866
AGOSTINI
FABIO
INGEGNERIA MECCANICA
245
515567
AGOSTINI
FEDERICO
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
246
585321
AGOSTINI
FEDERICO
INGEGNERIA EDILE
247
1043527 AGOSTINI
FILIPPO
ECONOMIA E MANAGEMENT
248
527295
FLAVIO
SCIENZE SOCIOLOGICHE
249
1022921 AGOSTINI
FRANCESCA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
250
612818
AGOSTINI
FRANCESCA
MEDICINA E CHIRURGIA
251
1009359 AGOSTINI
FRANCESCO
INGEGNERIA MECCANICA
252
1049426 AGOSTINI
FRANCESCO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
253
1051519 AGOSTINI
FRANCESCO
INFORMATICA
254
1007299 AGOSTINI
GIANMARCO
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
255
1001641 AGOSTINI
GIOVANNI
INGEGNERIA CIVILE
256
1044440 AGOSTINI
GIULIA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
AGOSTINI
AGOSTINI
N.
Matricola
Cognome
257
1057036 AGOSTINI
GIULIA
INGEGNERIA DELLE TELECOMUNICAZIONI
258
1055869 AGOSTINI
GRACE
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
259
616456
ILENIA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
260
1045980 AGOSTINI
ISABELLA
COMUNICAZIONE
261
1047758 AGOSTINI
JOSEPHINE
OSTETRICIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI OSTETRICA/O)
262
1035483 AGOSTINI
JULIE
INGEGNERIA DEI MATERIALI
263
1050946 AGOSTINI
LAURA
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
264
1020447 AGOSTINI
LUCA
INGEGNERIA ENERGETICA
265
1057295 AGOSTINI
LUCA
GEOLOGIA E GEOLOGIA TECNICA
266
1048788 AGOSTINI
MARCO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
267
463525
AGOSTINI
MARCO
MEDICINA E CHIRURGIA
268
598361
AGOSTINI
MARCO
INGEGNERIA CIVILE
269
595707
AGOSTINI
MARIO
FARMACIA
270
573122
AGOSTINI
MARTINA
CONSULENTE DEL LAVORO
271
1005065 AGOSTINI
MATTIA
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
272
1032806 AGOSTINI
MATTIA
GIURISPRUDENZA
273
539153
MAURO
MEDICINA E CHIRURGIA 1
274
1001238 AGOSTINI
MELANIA
CHIMICA
275
1059952 AGOSTINI
MICHELA
SCIENZE RIABILITATIVE DELLE PROFESSIONI SANITARIE
276
1004585 AGOSTINI
NICOLA
INGEGNERIA GESTIONALE
AGOSTINI
AGOSTINI
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
277
1051616 AGOSTINI
NICOLA
FARMACIA
278
1008204 AGOSTINI
NICOLÒ
FARMACIA
279
625162
NICOLO'
ECONOMIA E DIRITTO
280
1028072 AGOSTINI
PIETRO
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
281
384277
AGOSTINI
RICCARDO
INGEGNERIA MECCANICA
282
614019
AGOSTINI
SAMUELE
CONSULENTE DEL LAVORO
283
1003804 AGOSTINI
SARA
GIURISPRUDENZA
284
370621
AGOSTINI
SILVIA
FARMACIA
285
621250
AGOSTINI
SILVIA
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
286
1055620 AGOSTINI
SIMONE
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
287
625060
SIMONETTA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
288
1052785 AGOSTINI
STEFANIA
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
289
1063998 AGOSTINI
STEFANO
INGEGNERIA ENERGETICA
290
613195
STEFANO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
291
1049794 AGOSTINI
TOMMASO
GIURISPRUDENZA
292
1030147 AGOSTINI
VALENTINA
CONSULENTE DEL LAVORO
293
620658
VALENTINA
FARMACIA
294
1038971 AGRACHEV
MIKHAIL
CHIMICA
295
1008913 AGRAPIDIS
CLIÒ EFTHIMIA
FISICA
296
1013940 AGRESTA
ELISA
CHIMICA INDUSTRIALE
AGOSTINI
AGOSTINI
AGOSTINI
AGOSTINIS
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
297
517866
298
Cognome
Nome
Corsi di Studio
IVAN
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITA' E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
1026424 AGRESTI
GIANLUCA
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
299
1013080 AGRICOLA
MARIO
INGEGNERIA MECCANICA
300
384257
AGRILLO
DAVIDE
MEDICINA E CHIRURGIA
301
1033957 AGRIOLI
MARCO
PSICOLOGIA CLINICA
302
1015991 AGRUSTI
MARCO
POLITICA INTERNAZIONALE E DIPLOMAZIA
303
1027256 AGUGGIARO
GESSICA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
304
610866
MARA SABINA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
305
1048622 AGUGIARO
EDOARDO
INGEGNERIA BIOMEDICA
306
562208
ELENA
DISCIPLINE DELL'ARTE, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
307
1053918 AGUGIARO
FEDERICA
GIURISPRUDENZA
308
1050290 AGUGIARO
MARCO
MATEMATICA
309
1002188 AGUGIARO
MATTIA
INGEGNERIA CIVILE
310
1018722 AGUGIARO
SARA
LINGUE MODERNE PER LA COMUNICAZIONE E LA COOPERAZIONE
INTERNAZIONALE
311
1037905 AGUGLIARO
ALESSANDRO
FISICA
312
619667
AGUIARI
ILARIA
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
313
1062556 AGUIARI
LAURA
STRATEGIE DI COMUNICAZIONE
314
581320
MATTIA
INGEGNERIA CHIMICA
315
1054888 AGUILAR GUERRERO
MICHELLE ESTEFANIA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
316
1001729 AGUIMGOUO
JEREMIE
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
AGRESTA
AGUGGIARO
AGUGIARO
AGUIARI
N.
Matricola
Cognome
317
1020516 AGUIRRE REYES
RICARDO
INFORMATICA
318
573387
CLAUDIA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
319
1048774 AGUS
DANIELA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
320
1023922 AGUZZI
CRISTIANA
MEDICINA E CHIRURGIA
321
1037472 AGUZZONI
VERONICA
SCIENZE DELLE PROFESSIONI SANITARIE TECNICHE DIAGNOSTICHE
322
618768
ABDUL BASIR
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
323
1052486 AHMED
NUSAIR NASIF
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
324
507697
AHMETAJ
ELVIS
SCIENZE POLITICHE E RELAZIONI INTERNAZIONALI
325
600507
AIANI
CHIARA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
326
610430
AIANI
FRANCESCA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
327
1001432 AIDI
MARIAM
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
328
1057626 AIELLI
SARA
SCIENZE FORESTALI E AMBIENTALI
329
1046325 AIELLO
ANGELA
SCIENZE FARMACEUTICHE APPLICATE
330
1047640 AIELLO
DANIELA
331
624635
AIELLO
DINO
332
581857
AIELLO
JESSICA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
333
615568
AIFTIMIEI
AURELIAN VALENTIN
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
334
1035467 AINIS
VIVIANA
PSICOLOGIA CLINICA
335
1023878 AIOLO
GIACOMO
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
336
1045940 AIOLO
GIOVANNI
TECNICHE DI RADIOLOGIA MEDICA, PER IMMAGINI E RADIOTERAPIA (ABILITANTE
ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TECNICO DI RADIOLOGIA MEDICA)
AGUJARI STOPPA
AHANG
Nome
Corsi di Studio
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
LINGUE MODERNE PER LA COMUNICAZIONE E LA COOPERAZIONE
INTERNAZIONALE
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
337
616606
AIRCHINSKY
CLAIRE
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
338
383879
AIROLDI
CRISTINA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITA' E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
339
1002413 AITA
ANDREA
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
340
1034604 AJAH
BIANCA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
341
493299
AJAZI
SILVA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE
342
571977
AJELLI
MATTEO
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
343
1008371 AJELLO
ANDREA
INGEGNERIA GESTIONALE
344
1055550 AJETI
AGNESA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
345
1049889 AJIB
AMAL
CONSULENTE DEL LAVORO
346
1000683 AJO
DAVIDE
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
347
1004544 AJTYRESA
GJINO
INGEGNERIA BIOMEDICA
348
1058967 AJTYRESA
MERI
ECONOMIA INTERNAZIONALE
349
1036221 AKANBI
SAMSON OLUFEMI ABIODUN JUNINGEGNERIA CHIMICA E DEI PROCESSI INDUSTRIALI
350
1047437 AKBARZADEH
VIDA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
351
1002931 AKEKO
O'YEMI
COMUNICAZIONE
352
1051507 AKHAVAN NABAVI
HEDIÉ
SCIENZE SOCIOLOGICHE
353
1006001 AKHMED
ELIS
ECONOMIA INTERNAZIONALE
354
1027602 AKHOUZAM
RAJAA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
355
1014249 AKPAH
KANKOE KOFFI
INGEGNERIA DELL'INNOVAZIONE DEL PRODOTTO
356
1007942 AKPAKA
KOKOU
STATISTICA, ECONOMIA E FINANZA
N.
Matricola
Cognome
357
1026800 AL BIR
NADIA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
358
1003147 AL HAGE
YASSMIN
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
359
1027692 AL JARRAH AL KAHAL
BEATRICE
GIURISPRUDENZA
360
572481
AL JUNDI
JACOPO
GIURISPRUDENZA
361
609743
AL NABER
AMIR
CHIMICA
362
574402
AL NABER
YASMIN
MEDICINA E CHIRURGIA 1
363
1044904 ALABISO
ELEONORA
BIOLOGIA MOLECOLARE
364
1061220 ALACQUA
STEFANO
INGEGNERIA CIVILE
365
612370
STEFANO
INGEGNERIA CIVILE
366
1006346 ALAGNA
DANIEL
CONSULENTE DEL LAVORO
367
1050111 ALAGNA
SERGIO GIUSEPPE
INGEGNERIA INFORMATICA
368
1059259 ALAKBARZADE
NARGIZ
ECONOMIA INTERNAZIONALE
369
1045801 ALAM
SANJIDA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
370
1040676 ALAVANJA
JOVANA
GIURISPRUDENZA
371
1047492 ALAVI
AREFEHSADAT
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
372
1026647 ALAVI
SEYED AMIR DAVOUD
INGEGNERIA MECCANICA
373
1051661 ALBA
FRANCESCO
STATISTICA, ECONOMIA E FINANZA
374
1008688 ALBA
MICHELE
SCIENZE NATURALI
375
1003934 ALBA
RICCARDO
FISICA
376
1053573 ALBAN
FRANCESCA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
ALACQUA
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
377
609369
378
Cognome
ALBAN
Nome
Corsi di Studio
GIUSY
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
1053344 ALBAN
LUCA
ARCHEOLOGIA
379
588091
ALBAN
NADIA
MATEMATICA
380
1007591 ALBAN
SILVIA
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
381
510578
CHIARA STELLA
GOVERNO DELLE AMMINISTRAZIONI
382
1001911 ALBANELLO
PAOLO
INGEGNERIA DEI PROCESSI INDUSTRIALI E DEI MATERIALI
383
577829
ALBERTO
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
384
1026703 ALBANESE
ALESSANDRO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
385
599975
ALESSIO
INGEGNERIA MECCANICA
386
1007970 ALBANESE
ALVISE
GIURISPRUDENZA
387
1004766 ALBANESE
ANDREA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
388
1007498 ALBANESE
ANDREA
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
389
1004828 ALBANESE
BEATRICE
SCIENZE FARMACEUTICHE APPLICATE
390
1010186 ALBANESE
DAVIDE
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
391
1007048 ALBANESE
FRANCESCA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
392
1032323 ALBANESE
FRANCESCO
SCIENZE SOCIOLOGICHE
393
619201
GRETA
GIURISPRUDENZA
394
1006666 ALBANESE
IRENE
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
395
1007927 ALBANESE
LEONARDO
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
396
571695
MARCO
GIURISPRUDENZA
ALBANELLO
ALBANESE
ALBANESE
ALBANESE
ALBANESE
N.
Matricola
Cognome
397
1007022 ALBANESE
MONICA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
398
1015656 ALBANESE
PASCAL
BIOLOGIA EVOLUZIONISTICA
399
1011142 ALBANESE
RICCARDO
INGEGNERIA MECCANICA
400
1033399 ALBANESE
SALVATRICE
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
401
1049220 ALBANESE
SIMONE
INGEGNERIA ELETTRONICA
402
599557
VALERIA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
403
1045202 ALBANI
ANDREA
INGEGNERIA INFORMATICA
404
1004809 ALBANI
CHRISTIAN
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
405
1049941 ALBANI
MIRKO
ASTRONOMIA
406
1058601 ALBANO
DONATELLA
PSICOLOGIA CLINICA
407
1059330 ALBANO
EMANUELA
INGEGNERIA CIVILE
408
538292
ALBANO
EMANUELA
LETTERE
409
509356
ALBANO
ERIKA
GIURISPRUDENZA
410
1053549 ALBANO
FEDERICA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
411
1053391 ALBANO
GABRIELE
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
412
1048215 ALBARELLO
ANNA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
413
1026499 ALBARELLO
GIORGIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
414
1014260 ALBARELLO
SARA
INGEGNERIA GESTIONALE
415
1049164 ALBEGGIANI GIUDICE
ELISABETTA
ASTRONOMIA
416
1023346 ALBER
SIMONE
INGEGNERIA CIVILE
ALBANESE
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
417
1058014 ALBERATI
SIMONA
ENVIRONMENTAL ENGINEERING
418
1025520 ALBERGHINI
GRETA
COMUNICAZIONE
419
574291
LAURA
MEDICINA E CHIRURGIA 1
420
1059438 ALBERI
GIOVANNI
STUDI EUROPEI
421
1016604 ALBERICI
GIULIA
ISTITUZIONI E POLITICHE DEI DIRITTI UMANI E DELLA PACE
422
1058004 ALBERINI
GIULIA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
423
621153
FABRIZIO
SCIENZE MOTORIE
424
1029158 ALBERONI
ALESSIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
425
536848
ALBERONI
CATERINA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
426
614080
ALBERT
DANA
MEDICINA VETERINARIA
427
1027677 ALBERTI
ALESSANDRO
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
428
609933
ANDREA
FISICA
429
1034923 ALBERTI
BENEDETTA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
430
615812
CARLOTTA
LETTERE
431
1036505 ALBERTI
CHIARA
LOCAL DEVELOPMENT
432
489351
CINZIA
SCIENZE POLITICHE E RELAZIONI INTERNAZIONALI
433
1028591 ALBERTI
CRISTINA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
434
1000388 ALBERTI
FEDERICA
ECONOMIA E MANAGEMENT
435
506722
FEDERICA
SCIENZE MOTORIE
436
1029727 ALBERTI
GAIA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
ALBERGUCCI
ALBERIO
ALBERTI
ALBERTI
ALBERTI
ALBERTI
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
437
1015461 ALBERTI
GIULIA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
438
598646
GIULIA
SCIENZE NATURALI
439
1010398 ALBERTI
IACOPO
SCIENZE SOCIOLOGICHE
440
1035668 ALBERTI
JESSICA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
441
1047326 ALBERTI
LARA
MEDICINA E CHIRURGIA
442
1034075 ALBERTI
LAURA
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
443
1053229 ALBERTI
MATTEO
SCIENZE MOTORIE
444
604730
NICOLA
INGEGNERIA GESTIONALE
445
1025803 ALBERTI
PAOLA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
446
1045971 ALBERTI
RICCARDO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
447
1057053 ALBERTI
RUGGERO
SCIENZE FORESTALI E AMBIENTALI
448
565047
ALBERTI
SILVIA
MEDICINA VETERINARIA
449
1035099 ALBERTI
SILVIO
GEOLOGIA E GEOLOGIA TECNICA
450
1029791 ALBERTIN
ALESSANDRO
MATEMATICA
451
624202
ALICE
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
452
1003331 ALBERTIN
ANDREA SERENA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
453
574400
ALBERTIN
DATAICO
SCIENZA DEI MATERIALI
454
614924
ALBERTIN
DAVIDE
INGEGNERIA GESTIONALE
455
1044006 ALBERTIN
EVA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
456
1050177 ALBERTIN
FEDERICA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
ALBERTI
ALBERTI
ALBERTIN
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
457
1011219 ALBERTIN
FRANCESCA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
458
1030753 ALBERTIN
FRANCESCA
GIURISPRUDENZA
459
1000782 ALBERTIN
GABRIELLA
OSTETRICIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI OSTETRICA/O)
460
1029567 ALBERTIN
GIORGIA
SCIENZE GEOLOGICHE
461
1049269 ALBERTIN
JACOPO
GIURISPRUDENZA
462
1038805 ALBERTIN
MARIO
SCIENZE FILOSOFICHE
463
1031760 ALBERTIN
MARTINA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
464
1047631 ALBERTIN
RICCARDO
SCIENZE SOCIOLOGICHE
465
1061468 ALBERTIN
SAMI
POLITICA INTERNAZIONALE E DIPLOMAZIA
466
620474
SAMI
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
467
1045891 ALBERTIN
SEBASTIANO
INGEGNERIA CIVILE
468
1046337 ALBERTIN
TANIA
OSTETRICIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI OSTETRICA/O)
469
1013102 ALBERTINELLI
MATTEO
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
470
612679
ALBERTINI
ANDREA
INGEGNERIA MECCANICA
471
594098
ALBERTINI
ANNA
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
472
539893
ALBERTINI
CLAUDIO
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
473
1046118 ALBERTINI
DAVIDE
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
474
1049231 ALBERTINI
FEDERICA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
475
593056
FEDERICA
MEDICINA E CHIRURGIA 1
476
1019510 ALBERTINI
ILARIA
SCIENZE ARCHEOLOGICHE
ALBERTIN
ALBERTINI
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
477
471177
478
Cognome
Nome
Corsi di Studio
MARIKA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITA' E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
1030889 ALBERTINI
MATTEO
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
479
584061
NICOLA
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
480
1032961 ALBERTINI
ROBERTA
FILOSOFIA
481
516623
STEFANO
GIURISPRUDENZA
482
1015431 ALBERTINI
VALENTINA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
483
1039523 ALBERTINI
VERONICA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
484
537467
MARCO
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
485
1040431 ALBERTON
ALESSANDRO
SCIENZE DELLO SPETTACOLO E PRODUZIONE MULTIMEDIALE
486
1055567 ALBERTON
AMY
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
487
610933
ANDREA
INGEGNERIA DEI PROCESSI INDUSTRIALI E DEI MATERIALI
488
1031550 ALBERTON
ANGELICA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
489
1001281 ALBERTON
CHIARA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
490
1055412 ALBERTON
DIANA MARIANTONIA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
491
1048564 ALBERTON
FABIO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
492
1012379 ALBERTON
FEDERICO
INGEGNERIA INFORMATICA
493
582575
LAURA
DISCIPLINE DELLA MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
494
1050045 ALBERTON
LUCA
INGEGNERIA MECCANICA
495
1010061 ALBERTON
MARTINA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
496
1020024 ALBERTON
MATTEO
INGEGNERIA CIVILE
ALBERTINI
ALBERTINI
ALBERTINI
ALBERTINOLI
ALBERTON
ALBERTON
N.
Matricola
Cognome
497
611808
ALBERTON
MATTEO
MEDICINA E CHIRURGIA
498
1026279 ALBERTON
MICHELA
INGEGNERIA ELETTRONICA
499
1036891 ALBERTON
RICCARDO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
500
1005070 ALBERTON
VALENTINA
FARMACIA
501
1029545 ALBERTONI
FRANCESCA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
502
1055182 ALBETTINO
STEFANO
STORIA
503
617663
ALBIERI
ALICE
GIURISPRUDENZA
504
485219
ALBIERI
FILIPPO MARIA
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
505
1004633 ALBIERI
LUCA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
506
591993
ALBIERO
ENRICO
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
507
503297
ALBIERO
FEDRA
SCIENZE GIURIDICHE
508
368208
ALBIERO
SILVIA
SCIENZE POLITICHE
509
1002506 ALBIERO
VALENTINA
ORTOTTICA ED ASSISTENZA OFTALMOLOGICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE
SANITARIA DI ORTOTTISTA ED ASSISTENTE DI OFTALMOLOGIA)
510
1015381 ALBONETTI
ALICE
SCIENZE INFERMIERISTICHE ED OSTETRICHE
511
619751
LUIGI
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
512
1012720 ALBONICO
RAFFAELE
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
513
1017057 ALBONICO
SIMONA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
514
1027167 ALBORE
PIERO
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
515
1002725 ALBORGHETTI
ELENA
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
516
1013453 ALBRIGONI
GIANNI
INGEGNERIA INFORMATICA
ALBONICO
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
517
1017252 ALBRIZIO
CHIARA
INGEGNERIA MECCANICA
518
1002158 ALBRIZIO
MATTEO
MEDICINA E CHIRURGIA
519
571679
ISABELLA
GIURISPRUDENZA
520
1046450 ALBUHARY
MOR
MEDICINA E CHIRURGIA
521
1010802 ALBUZIO
ENRICO
FILOSOFIA
522
1035377 ALBUZIO
MARI'
ECONOMIA E DIRITTO
523
1031644 ALCESTI
ANDREA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
524
470111
WADDAH
FARMACIA
525
1023899 ALDEGHERI
ALESSANDRA
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
526
593053
ALDEGHERI
ANDREA
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
527
1036506 ALDEGHERI
DANIELE
INGEGNERIA MECCANICA
528
1037053 ALDEGHERI
DIEGO
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
529
611479
ALDEGHERI
IRENE
OTTICA E OPTOMETRIA
530
575534
ALDEGHERI
LORENZO
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
531
1026115 ALDEGHERI
MARTINA
OTTICA E OPTOMETRIA
532
1036874 ALDEGHERI
MARTINA
FARMACIA
533
1039969 ALDEGHERI
MICHELE
MATEMATICA
534
1063958 ALDEGHERI
RAMONA
INGEGNERIA GESTIONALE
535
615009
RAMONA
INGEGNERIA GESTIONALE
536
1001893 ALDEGHERI
STEFANO
INGEGNERIA INFORMATICA
ALBRIZZI
ALCHAER
ALDEGHERI
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
537
1033897 ALDIGHIERI
EVA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
538
1015413 ALDIGHIERI
LAURA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
539
525736
ALDIGHIERI
SILVIO
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
540
582857
ALDINIO COLBACHINI
FRANCESCO
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
541
600881
ALDOVALLI
ANDREA
STATISTICA, ECONOMIA E FINANZA
542
1047990 ALDRIGHETTI
EMANUELE
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
543
1001815 ALDRIGHETTI
GIANLUCA
INGEGNERIA CIVILE
544
1049227 ALDRIGHETTI
SARAHI ELISA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
545
1013516 ALDRIGHETTI
SILVIA
PSICOLOGIA CLINICA
546
471549
ELISA
GIURISPRUDENZA
547
1024362 ALDRIGO
GIACOMO
FARMACIA
548
601118
ALDRIGO
GIORGIA
STATISTICA, ECONOMIA E FINANZA
549
1027569 ALDRIGO
LORENA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
550
1059180 ALDROVANDI
ANDREA
PSICOLOGIA DI COMUNITÀ
551
1057677 ALEARDI
ANNA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
552
557352
CHIARA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
553
1057881 ALEKSENKO
VALERIA
POLITICA INTERNAZIONALE E DIPLOMAZIA
554
1044879 ALEMANNO
FRANCESCA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
555
422324
ALEMANNO
MASSIMO
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
556
564334
ALEMANNO
PATRICIA
CONSULENTE DEL LAVORO
ALDRIGO
ALECCI
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
557
1049603 ALEO
MASSIMILIANO
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
558
1046135 ALEOTTI
ALEXIA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
559
1022573 ALEOTTI
SARA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
560
606261
ANNA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
561
1058281 ALESIANI
MARTINA
NEUROSCIENZE E RIABILITAZIONE NEUROPSICOLOGICA
562
1001092 ALESSANDRI
ALESSIA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
563
1025211 ALESSANDRI
ANDREA
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
564
304441
CRISTINA
PSICOLOGIA
565
1012451 ALESSANDRIN
ENRICO
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
566
1055083 ALESSANDRIN
JOSHUA
INFORMATICA
567
1018649 ALESSANDRINI
ANGELA
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
568
1059762 ALESSANDRINI
CHIARA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
569
1037188 ALESSANDRINI
LORENZO
MUSICA E ARTI PERFORMATIVE
570
578937
RICCARDO
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
571
1016691 ALESSANDRINO
MICHELA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
572
612200
ALESSI
ANDREA
SCIENZE GEOLOGICHE
573
467888
ALESSI
EMANUELE
ECONOMIA TERRITORIALE E RETI D'IMPRESE
574
1048988 ALESSI
FILIPPO
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
575
1061302 ALESSI
FLAVIA
LOCAL DEVELOPMENT
576
596654
FRANCESCA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
ALERCIA
ALESSANDRI
ALESSANDRINI
ALESSI
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
577
614160
ALESSI
FRANCESCA
LETTERE
578
568385
ALESSI
FRANCESCO
POLITICA INTERNAZIONALE E DIPLOMAZIA
579
595820
ALESSI
GIOVANNI
INGEGNERIA MECCANICA
580
1027234 ALESSI
MARCO
SERVIZIO SOCIALE
581
622853
MASSIMO
SCIENZE DEL GOVERNO E POLITICHE PUBBLICHE
582
1058562 ALESSI
SERENA
GEOLOGIA E GEOLOGIA TECNICA
583
575494
ALESSIO
ANGELOMARIA
DISCIPLINE DELLA RICERCA PSICOLOGICO - SOCIALE
584
597170
ALESSIO
CLAUDIA
CONSULENTE DEL LAVORO
585
575928
ALESSIO
EDOARDO
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
586
1020446 ALESSIO
GIULIA
INGEGNERIA ENERGETICA
587
611900
GIUSEPPE
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
588
1059469 ALESSIO
MANLIO
SCIENZE DEL SERVIZIO SOCIALE
589
597923
ALESSIO
MICHAEL
ARCHEOLOGIA
590
582209
ALESSIO
MICHELE
INGEGNERIA INFORMATICA
591
1052912 ALESSIO
PAOLA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
592
1008428 ALESSIO
VALENTINA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
593
1029720 ALESSIO
VIVIANA
INFORMATICA
594
611779
ENRICO
MEDICINA E CHIRURGIA
595
1056673 ALEXANDRU
VERONICA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
596
592359
CHIARA
MEDICINA E CHIRURGIA 1
ALESSI
ALESSIO
ALEXANDRE
ALEXOPOULOS
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
597
1001371 ALFANO
MARILA
SCIENZA DEI MATERIALI
598
1012300 ALFANO
MICHELA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
599
593653
FILIPPO
MEDICINA E CHIRURGIA 1
600
1000532 ALFARANO
GIORGIO
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
601
1014173 ALFARANO
VALENTINA
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
602
1047007 ALFARÈ
CHIARA
MEDICINA E CHIRURGIA
603
369559
DAVIDE
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITA' E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
604
1011878 ALFIER
ANDREA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
605
1054696 ALFIER
CECILIA
LETTERE
606
1019995 ALFIERI
ANNA
POLITICA INTERNAZIONALE E DIPLOMAZIA
607
616997
CARMELA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
608
1050458 ALFIERI
GRETA
GIURISPRUDENZA
609
1034136 ALFIERI
MATTEO LUIGI
SCIENZE FORESTALI E AMBIENTALI
610
1028944 ALFIERI
SEVERINO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
611
607692
ALFIERI
WALTER
ISTITUZIONI E POLITICHE DEI DIRITTI UMANI E DELLA PACE
612
609241
ALFIERO
ANITA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
613
1015333 ALFINE
FABRIZIA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
614
1010468 ALFINE
LORENZO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
615
1056653 ALFONSI
ALICE
SCIENZE DEL SERVIZIO SOCIALE
616
428059
CLAUDIA
LETTERE
ALFANO D'ANDREA
ALFEO
ALFIERI
ALFONSI
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
617
598437
618
Cognome
ALFONSI
Nome
Corsi di Studio
CLAUDIA
FARMACIA
1058620 ALFONSI
EDOARDO
INGEGNERIA ELETTRICA
619
602725
FRANCESCA
SCIENZE MOTORIE
620
1047156 ALFONSI
GIOIA
SCIENZE NATURALI
621
596639
GIORGIA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
622
1034561 ALFONSI
GIULIO
ECONOMIA E FINANZA
623
1033519 ALFONSI
MARTINA
CONSULENTE DEL LAVORO
624
1034157 ALFONSINI
ROBERTO
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
625
1054762 ALFONZO
MATTIA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
626
1018813 ALGARDI
GIORDANA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
627
1060103 ALGEO
ANNA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
628
1001596 ALGHISI
MONICA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
629
609946
ALGHISI
SIMONE
CHIMICA INDUSTRIALE
630
575076
ALI
ENEIDA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
631
544930
ALI
JOANA
GIURISPRUDENZA
632
1000996 ALI
SAMALL
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
633
1023773 ALÌ
GIUSEPPE
TECNICHE DELLA PREVENZIONE NELL'AMBIENTE E NEI LUOGHI DI LAVORO
(ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TECNICO DELLA PREVENZIONE
634
461587
ISMAIL
SCIENZE POLITICHE
635
1010333 ALIAJ
RUDINA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
636
1033686 ALIANO
MARGHERITA BEATRICE
GIURISPRUDENZA
ALFONSI
ALFONSI
ALI FARAH
N.
Matricola
Cognome
637
1009423 ALIBALI
ADLINDA
GIURISPRUDENZA
638
1043713 ALIBARDI
ANNA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
639
1019439 ALIBARDI
ENRICO
SCIENZE FORESTALI E AMBIENTALI
640
620991
ALIBARDI
NICOLA
INGEGNERIA CIVILE
641
560369
ALIBARDI
SILVIA
GIURISPRUDENZA
642
1034984 ALIBERTI
MARCO
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
643
1054770 ALICASTRO
HELENE ANNA FABIENNE
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
644
461447
ALIHODZIC
SABINA
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
645
561509
ALIJAJ
ARMAND
INGEGNERIA ELETTROTECNICA
646
1002343 ALIJAJ
KELIMA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
647
560543
DENAD
ECONOMIA INTERNAZIONALE
648
1011640 ALIONI
MARCO
SCIENZE SOCIOLOGICHE
649
514881
ALIOTO
ALESSIO
DIRITTO DELL'ECONOMIA
650
617794
ALIOTTA
STEFANIA
CONSULENTE DEL LAVORO
651
343527
ALIPRANDI
FRANCESCO
INGEGNERIA CIVILE
652
404215
ALIPRANDI
GIOVANNA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITA' E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
653
1018705 ALIRAJ
TAULANT
GIURISPRUDENZA
654
518612
ALKU
HASAN
SCIENZE SOCIOLOGICHE
655
521069
ALLA
ELIAN
INGEGNERIA ELETTRONICA
656
606168
ALLA
LORENA
SCIENZE STATISTICHE ECONOMICHE FINANZIARIE E AZIENDALI
ALIMANI
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
657
1017901 ALLA
ORIONA
SCIENZE STATISTICHE
658
614740
VASIAR
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
659
1055537 ALLARIO
LUIGI
GIURISPRUDENZA
660
388555
ALLEGRA
ELENA
GIURISPRUDENZA
661
1043568 ALLEGRA
GIULIA
ECONOMIA E MANAGEMENT
662
535012
CRISTIANO
TECNOLOGIE E INDUSTRIE DEL LEGNO
663
1030294 ALLEGRI
CECILIA
LETTERE
664
1059061 ALLEGRI
CHIARA
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
665
1034581 ALLEGRI
JACOPO
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
666
1051620 ALLEGRI
MARINA
SCIENZE FARMACEUTICHE APPLICATE
667
1040096 ALLEGRI
SARA
PSICOLOGIA CLINICA
668
1032421 ALLEGRI
VITTORIO
FILOSOFIA
669
1019942 ALLEGRINI
CRISTINA
SCIENZE DEL GOVERNO E POLITICHE PUBBLICHE
670
1005720 ALLEGRO
ALESSANDRO
INGEGNERIA ELETTRONICA
671
1002122 ALLEGRO
DAVIDE
INGEGNERIA MECCANICA
672
1048785 ALLEGRO
DAVIDE BALDASSARRE
INGEGNERIA CIVILE
673
596352
EVELYN
GIURISPRUDENZA
674
1035667 ALLEGRO
FEDERICO
INGEGNERIA GESTIONALE
675
1006958 ALLEGRO
FRANCESCO
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
676
1032998 ALLEGRO
GIADA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
ALLAJ
ALLEGREZZA
ALLEGRO
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
677
1009611 ALLEGRO
GIULIA
CONSULENTE DEL LAVORO
678
1016238 ALLEGRO
GIULIA
MEDICINA E CHIRURGIA
679
1050180 ALLEGRO
JESSICA
MATEMATICA
680
1061514 ALLEGRO
LUCA
INGEGNERIA MECCANICA
681
576933
ALLEGRO
LUCA
INGEGNERIA EDILE
682
593781
ALLEGRO
LUCA
INGEGNERIA MECCANICA
683
1002676 ALLEGRO
MARTINA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
684
415989
ALLEGRO
MERIS
SCIENZE GIURIDICHE
685
1062191 ALLEGRO
PAOLA
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
686
608952
PAOLA
DISCIPLINE DELLA RICERCA PSICOLOGICO - SOCIALE
687
1012994 ALLEGRO
TATIANA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
688
598277
MARIANGELA
689
1044700 ALLIBRIO
FRANCESCA ELSA
690
1046372 ALLIONE
ANDREA
INGEGNERIA CIVILE
691
1030555 ALLKURTI
ANA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
692
1018397 ALLMETA
ARLINDA
POLITICA INTERNAZIONALE E DIPLOMAZIA
693
1039024 ALLMUCA
FLOGERTA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
694
1024137 ALLMUCA
IRENA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
695
1052928 ALLOCCA
MICHELE
STATISTICA, ECONOMIA E FINANZA
696
1009420 ALLODOLI
ANNA
LETTERE
ALLEGRO
ALLEVATO
Nome
Corsi di Studio
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
N.
Matricola
Cognome
697
593601
ALLONI
MICHELA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
698
523668
ALLUMI
FRANCESCO
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
699
1031378 ALMANSI
ELENA
GIURISPRUDENZA
700
1056776 ALMEIDA RABELO
FLAVIA
LOCAL DEVELOPMENT
701
1020349 ALOI
ANTONINO
INGEGNERIA MECCANICA
702
597475
MARCO
GIURISPRUDENZA
703
1041078 ALOISI
VALENTINA
INGEGNERIA MECCANICA
704
1043787 ALOISI
VERONICA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
705
577388
GIULIA
SCIENZE E CULTURA DELLA GASTRONOMIA E DELLA RISTORAZIONE
706
1022460 ALONCI
FRANCESCO
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
707
1027530 ALOVISARO
MARCO
GIURISPRUDENZA
708
1044397 ALPAGO
DANIELE
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
709
1051024 ALPAGO
FEDERICO
INFORMATICA
710
1046789 ALPE
MATTEO
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
711
1030374 ALTAFIN
LAURA
DIRITTO DELL'ECONOMIA
712
606280
ELISA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
713
1000622 ALTAFINI
GRETA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
714
1053814 ALTAFINI
MARTA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
715
1039060 ALTAMORE
COSTANZA
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
716
1052694 ALTAMURA
ALESSANDRO
SCIENZE GEOLOGICHE
ALOISI
ALOISIO
ALTAFINI
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
717
1041202 ALTAMURA
ANDREA
INGEGNERIA CIVILE
718
1025869 ALTAMURA
GAETANO
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
719
1007917 ALTAVILLA
LEONARDO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
720
574371
NICOLE
COOPERAZIONE ALLO SVILUPPO
721
1045178 ALTHEIMER
ANDREA
INGEGNERIA GESTIONALE
722
563458
ALTIERI
FRANCESCA
INGEGNERIA BIOMEDICA
723
598871
ALTIERI
GIANMARCO
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
724
338244
ALTIERI
ROSSELLA
INGEGNERIA MECCANICA
725
1003794 ALTIN
ELENA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
726
1049819 ALTINIER
FRANCESCO
GIURISPRUDENZA
727
1000589 ALTISSIMO
ELISA
MEDICINA E CHIRURGIA
728
1003035 ALTISSIMO
MARIA
SERVIZIO SOCIALE
729
1055025 ALTISSIMO
MATTEO
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
730
1051830 ALTOBEL
SILVIA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
731
626598
ALTOE'
ALESSANDRO
INGEGNERIA INFORMATICA
732
609503
ALTOE'
GIULIA
CHIMICA
733
1035276 ALTOMARE
DANIELE
PSICOLOGIA CLINICA
734
1051638 ALTOMARE
DENIS
INGEGNERIA INFORMATICA
735
562145
NICOLA
INGEGNERIA CIVILE
736
1045371 ALTRAN
VERONICA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
ALTAVILLA
ALTOVITI
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
737
1033464 ALTUHHOVA
ALJONA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
738
1055320 ALUIGI
LORENZO
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
739
1028341 ALUNNI
GIULIA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
740
525096
CARLA ALLARI
SCIENZE POLITICHE E RELAZIONI INTERNAZIONALI
741
1005555 ALVERÀ
ALICE
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
742
399506
PATRIZIA
LETTERE
743
1049823 ALVERDI
CHIARA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
744
1023925 ALVERDI
GIULIA
ECONOMIA E MANAGEMENT
745
556886
MATTEO
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
746
1046413 ALVISE
CLAUDIO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
747
1022152 ALVISI
ALESSANDRO
ECONOMIA E MANAGEMENT
748
1002986 ALVISI
CHIARA
ECONOMIA E MANAGEMENT
749
1010260 ALVONI
AGNESE
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
750
1050873 ALZETTA
GIANLUCA
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
751
617627
GIOVANNI
MATEMATICA
752
1045999 ALZETTA
MATTEO
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
753
1023881 AMABILE
ANTONELLA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
754
1050137 AMABILE
PIERLUIGI
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
755
545723
AMABILIA
FABIOLA
GIURISPRUDENZA
756
1034126 AMADASI
VALERIA
INGEGNERIA GESTIONALE
ALVAREZ ARANDA
ALVERA'
ALVERDI
ALZETTA
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
757
1005111 AMADEI
CINZIA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
758
1032242 AMADELLI
ALESSANDRO
BIOLOGIA MOLECOLARE
759
620389
MARTINA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
760
1025931 AMADI
ANDREA
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
761
488798
RICCARDO
INGEGNERIA INFORMATICA
762
1050991 AMADIO
ALBERTO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
763
611767
ALBERTO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
764
1026371 AMADIO
ALESSANDRO
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
765
1017270 AMADIO
ALESSIA
SCIENZA DEI MATERIALI
766
1001965 AMADIO
ALESSIO
INGEGNERIA CIVILE
767
1002096 AMADIO
ALEX
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
768
1007243 AMADIO
ALEXANDRA
MEDICINA VETERINARIA
769
1046572 AMADIO
DAMIANO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
770
1048846 AMADIO
FABIO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
771
1063664 AMADIO
FILIPPO
INGEGNERIA ELETTRICA
772
610317
FILIPPO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
773
1051915 AMADIO
FRANCESCO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
774
1004078 AMADIO
IRENE
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
775
586060
LAURA
ECONOMIA DEI SISTEMI PRODUTTIVI
776
1057797 AMADIO
LEONARDO
BIOTECNOLOGIE FARMACEUTICHE
AMADEO
AMADI
AMADIO
AMADIO
AMADIO
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
777
1024370 AMADIO
SARA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
778
604445
PATRIZIA
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
779
1052914 AMADORI
SIMONE
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
780
1057722 AMALFITANO
JACOPO
SCIENZE DELLA NATURA
781
1032638 AMALFITANO
NICOLÒ
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
782
598141
VANESSA
CONSULENTE DEL LAVORO
783
1057302 AMARI
NICOLA
SCIENZE FILOSOFICHE
784
581893
ALESSANDRO
INGEGNERIA INFORMATICA
785
1022492 AMATO
ALESSANDRA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
786
1029646 AMATO
ANTONIO SHOTA
INGEGNERIA MECCANICA
787
1009243 AMATO
FEDERICO
INGEGNERIA BIOMEDICA
788
1004580 AMATO
GIULIA
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
789
593047
LAURA
MEDICINA VETERINARIA
790
1055387 AMATO
LUDOVICA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
791
1022498 AMATO
MARCO
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
792
579113
MONICA
FARMACIA
793
1059915 AMATO
STEFANIA
NEUROSCIENZE E RIABILITAZIONE NEUROPSICOLOGICA
794
613289
ALBERTO
INFORMATICA
795
1035847 AMATORE
FRANCESCA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
796
1045430 AMATRUDA
MATTIA
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
AMADORI
AMARA
AMARILLI
AMATO
AMATO
AMATORE
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
797
1045083 AMATUCCI
MATILDE
MEDICINA E CHIRURGIA
798
610133
DAVIDE
INGEGNERIA MECCANICA
799
1059539 AMAYEH
ARASH ALESSIO
INGEGNERIA MECCANICA
800
1036207 AMAZZONI
SILVIA
PSICOLOGIA DI COMUNITÀ
801
1051319 AMBARUSI
IERONIM EMILIAN
INGEGNERIA INFORMATICA
802
1007802 AMBRETTI
ANNALISA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
803
1030569 AMBRICO
MARCO
INGEGNERIA INFORMATICA
804
1045362 AMBROGI
EMILIO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
805
1016726 AMBROSETTI
ALBERTO
INGEGNERIA CIVILE
806
1063853 AMBROSI
ALESSANDRA
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
807
583626
AMBROSI
ALESSANDRA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
808
614388
AMBROSI
ALESSIO
SCIENZE GEOLOGICHE
809
1025593 AMBROSI
CAMILLA
MEDICINA E CHIRURGIA
810
1023806 AMBROSI
CATIA
MEDICINA E CHIRURGIA
811
1005242 AMBROSI
CHRISTIAN
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
812
1014043 AMBROSI
ELENA
ASTRONOMIA
813
1022494 AMBROSI
ELISA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
814
1054308 AMBROSI
EMANUELE
FILOSOFIA
815
1008056 AMBROSI
ENRICO
SCIENZE SOCIOLOGICHE
816
615887
GIULIA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
AMATUZIO
AMBROSI
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
817
1044476 AMBROSI
GRETA
SERVIZIO SOCIALE
818
1002933 AMBROSI
LAURA
FARMACIA
819
1034973 AMBROSI
LAURA
SCIENZE STATISTICHE
820
616312
LAURA
SCIENZE MOTORIE
821
1027784 AMBROSI
MATTEO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
822
582727
RICCARDO
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
823
1008252 AMBROSI
SILVIA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
824
1046393 AMBROSI
TANIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
825
1030566 AMBROSIANI
DAVIDE
INFORMATICA
826
1032080 AMBROSIANI
SIMONE
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
827
1012743 AMBROSIN
ANTONIO
BIOINGEGNERIA
828
1035635 AMBROSIN
MORENO
INFORMATICA
829
1001292 AMBROSINI
CRISTINA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
830
1004086 AMBROSINI
CRISTINA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
831
1022734 AMBROSINI
ELENA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
832
1002787 AMBROSINI
ENRICO
MEDICINA E CHIRURGIA
833
552241
ENRICO
ARCHEOLOGIA
834
1060085 AMBROSINI
ERIKA
PSICOLOGIA CLINICA
835
1010363 AMBROSINI
GIOIA CLAUDIA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
836
1052608 AMBROSINI
LEONARDO
FISICA
AMBROSI
AMBROSI
AMBROSINI
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
837
480600
838
Cognome
AMBROSINI
Nome
Corsi di Studio
LUCIA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
1027678 AMBROSINI
MARCO
INGEGNERIA GESTIONALE
839
538097
NICOLO'
SCIENZA DEI MATERIALI
840
1043639 AMBROSINI
ROBERTA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
841
1050733 AMBROSINI
SERENA
CONSULENTE DEL LAVORO
842
1035879 AMBROSIO
ELENA
BIOLOGIA SANITARIA
843
1027491 AMBROSIO
FILIPPO
MATEMATICA
844
552077
AMBROSIO
FRANCESCO
MEDICINA E CHIRURGIA 1
845
515500
AMBROSIO
GENNY
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
846
1044938 AMBROSIO
GIULIA
MEDICINA E CHIRURGIA
847
1056079 AMBROSIO
LUCA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
848
610110
AMBROSO
JONATHAN
INGEGNERIA GESTIONALE
849
575047
AMBROSO
MANUEL
SCIENZE SOCIOLOGICHE
850
1062204 AMBROSO
MARTINA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
851
609710
AMBROSO
MARTINA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
852
552760
AMEDEO
ALICE
GIURISPRUDENZA
853
1060934 AMEDEO
CLAUDIO
INGEGNERIA GESTIONALE
854
599835
AMEGNRAN
KODJO DZIFA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
855
617818
AMENDOLA
BARBARA
GIURISPRUDENZA
856
1032425 AMENDOLA
CAMILLA
LETTERE
AMBROSINI
N.
Matricola
857
618930
858
Cognome
AMENDOLA
Nome
Corsi di Studio
OLGA
FILOSOFIA
1048014 AMENDOLAGINE
FRANCESCO IVAN
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
859
1052323 AMENDOLAGINE
VALERIO
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
860
572608
VITO ALBERTO
GIURISPRUDENZA
861
1052073 AMENDUNI
ANGELA
BIOTECNOLOGIE
862
1045155 AMENTE
LUIGI
SCIENZE E CULTURA DELLA GASTRONOMIA E DELLA RISTORAZIONE
863
1030985 AMETIS
ESTER
ECONOMIA INTERNAZIONALE
864
564237
AMIANTI
DAMIANO
INGEGNERIA DEI PROCESSI INDUSTRIALI E DEI MATERIALI
865
613094
AMIANTI
JOSEPHINE
GIURISPRUDENZA
866
1058460 AMICARELLI
ESTER
PSICOLOGIA CLINICA
867
1044104 AMICI
LUCA
CHIMICA
868
1043511 AMICO
AGNESE
ECONOMIA INTERNAZIONALE
869
1016741 AMICO
GIOVANNA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
870
1062380 AMICO
VERONICA
NEUROSCIENZE E RIABILITAZIONE NEUROPSICOLOGICA
871
609470
VERONICA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
872
1035234 AMICUCCI
LINDA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
873
620086
AMIDEI
SARA
GIURISPRUDENZA
874
556052
AMIGHETTI
OLGA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
875
609250
AMIGONI
LIVIO
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
876
521300
XXXXX
XXX
ASTRONOMIA
AMENDOLARA
AMICO
N.
Matricola
877
310169
878
Cognome
AMINICCI
Nome
Corsi di Studio
ANGELA
PSICOLOGIA
1029656 AMINTA
MARTINA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
879
1049439 AMISTÀ
FRANCESCO
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
880
1054198 AMITRANO
DANIELE
GIURISPRUDENZA
881
1028962 AMMASSARI
SARA MARIA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
882
618422
SARA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
883
1060092 AMMENDOLA
LAURA
PSICOLOGIA CLINICA
884
594695
MARIA CARMELA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
885
1034987 AMOAKO
PATRICIA
POLITICA INTERNAZIONALE E DIPLOMAZIA
886
617865
AURELIA ASTRID
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
887
1022384 AMODIO
ELENI
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
888
1033324 AMODIO
ELISABETTA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
889
1047811 AMODIO
FRANCESCA
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
890
536208
GIANPAOLO
SCIENZE MOTORIE
891
1003211 AMODIO
ROSANNA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
892
1035725 AMODIO
SEBASTIANO
INGEGNERIA CIVILE
893
1023181 AMONINI
FRANCESCA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
894
1056089 AMORE
GABRIELE FRANCESCO
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
895
1033987 AMORE
GIANLUCA
STRATEGIE DI COMUNICAZIONE
896
598388
REBECCA SOFIA
DIRITTO DELL'ECONOMIA
AMMATURO
AMMERATA
AMODEO
AMODIO
AMORENA
N.
Matricola
Cognome
897
1005624 AMORESANO
FEDERICA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
898
1034253 AMORETTI
MARCO
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
899
615683
FRANCESCA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
900
1015328 AMORINO
LUANA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
901
1052896 AMOROSO
ALESSIO
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
902
1036721 AMOROSO
ARIANNA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
903
1045250 AMOROSO
DILETTA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
904
495424
ELENA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
905
1034967 AMOROSO
SERENA
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
906
1044176 AMORUSO
ESTER
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
907
1044068 AMORUSO
GIORDANO
CHIMICA
908
1056214 AMOUSSOU
ABOUDOU-WALIYOU
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
909
554963
ALEXIS
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
910
1034968 AMPLATZ
LUCREZIA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
911
1060455 AMPONSAH
CHRISTIAN KWADWO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
912
1056732 AMPONSAH
WILLIAM
SCIENZE FORESTALI E AMBIENTALI
913
524713
AMRANI
NAJAH
SCIENZE GIURIDICHE
914
621931
ANAFI
ALESSANDRA
ISTITUZIONI E POLITICHE DEI DIRITTI UMANI E DELLA PACE
915
1054878 ANALETTI
ALICE
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
916
1023649 ANALI
DAVIDE
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
AMORINO
AMOROSO
AMPEZZAN
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
917
1040091 ANASTASI
GIULIO
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
918
1046894 ANASTASIA
ALESSANDRA
MEDICINA E CHIRURGIA
919
609917
ANTONIO
MEDICINA E CHIRURGIA
920
1056716 ANASTASIA
FRANCESCA
ENVIRONMENTAL ENGINEERING
921
615064
IRENE
BIOLOGIA MOLECOLARE
922
1046141 ANASTASIA
TOMMASO
ECONOMIA E MANAGEMENT
923
1048270 ANASTASIA
VANESSA
FARMACIA
924
1052432 ANASTRELLI
SILVIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
925
1052827 ANCELLOTTI
NICOLO'
MATEMATICA
926
1001053 ANCETTI
CHIARA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
927
1032864 ANCHEL ARRIBAS
ALVISE
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
928
1032462 ANCILOTTO
FILIPPO
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
929
1034227 ANCILOTTO
GIOVANNI
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
930
1000665 ANCILOTTO
LUCREZIA
OTTICA E OPTOMETRIA
931
1008138 ANCONA
ELISABETTA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
932
1058963 ANCONA
FEDERICA
NEUROSCIENZE E RIABILITAZIONE NEUROPSICOLOGICA
933
1008019 ANCONA
MARCO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
934
610254
CATERINA
MEDICINA E CHIRURGIA
935
1034505 ANDALORO
ANTONINO
STORIA E TUTELA DEI BENI ARTISTICI E MUSICALI
936
1047051 ANDALORO
CARLOTTA
INFERMIERISTICA PEDIATRICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
INFERMIERE PEDIATRICO)
ANASTASIA
ANASTASIA
ANCORA
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
937
618871
938
Cognome
ANDALORO
Nome
Corsi di Studio
SONIA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
1031800 ANDELIERO
ALBERTO
INFORMATICA
939
1041041 ANDERLE
MARCO
SCIENZE FORESTALI E AMBIENTALI
940
1024722 ANDERLINI
MARIO
FARMACIA
941
1007701 ANDERLONI
ENRICO
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
942
1034160 ANDERLONI
FRANCESCO
INGEGNERIA INFORMATICA
943
1059780 ANDERLONI
ILARIA
SCIENZE DELLE PROFESSIONI SANITARIE DELLA PREVENZIONE
944
1026915 ANDERLUZZI
GIULIA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
945
576363
DOMENICO
SCIENZE E CULTURA DELLA GASTRONOMIA E DELLA RISTORAZIONE
946
1032683 ANDOLFATO
GIACOMO
STORIA
947
1054737 ANDOLFATTO
ANDREA
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
948
612860
ANDREA
INGEGNERIA GESTIONALE
949
1050862 ANDOLFATTO
FRANCESCA
GIURISPRUDENZA
950
575369
MATTEO
MEDICINA E CHIRURGIA 2
951
1030474 ANDOLFO
GIADA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
952
1007510 ANDOLFO
GIORGIA
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
953
621611
LAURA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
954
1009063 ANDOLFO
MATTEO
SCIENZE MOTORIE
955
608162
ALVISE
COMUNICAZIONE
956
1044803 ANDOLINA
FILIPPO
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
ANDOLFATO
ANDOLFATTO
ANDOLFATTO
ANDOLFO
ANDOLINA
N.
Matricola
Cognome
957
1056245 ANDONE
DRAGOS
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
958
1053125 ANDONI
MARIANA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
959
1033746 ANDRE
ELSA GRACIELA DA COSTA
POLITICA INTERNAZIONALE E DIPLOMAZIA
960
1057952 ANDRE'
NELSON DA COSTA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
961
1006200 ANDREACE
ELENA
INGEGNERIA GESTIONALE
962
1060961 ANDREAN
SARA
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
963
1049703 ANDREANI
MATTEO
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
964
1045508 ANDREASI
SARA
SERVIZIO SOCIALE
965
621572
SARA
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
966
1051429 ANDREASSI DAL BEN
NICOLETTA
ASTRONOMIA
967
602986
ANDREATO
ENRICO
INGEGNERIA ELETTRICA
968
613857
ANDREATO
FILIPPO
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
969
1057856 ANDREATO
JENNIFER
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
970
1050165 ANDREATTA
ANGELA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
971
619883
CHIARA
ARCHEOLOGIA
972
1003232 ANDREATTA
ELENA
TECNICHE AUDIOPROTESICHE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
AUDIOPROTESISTA)
973
1048904 ANDREATTA
ELENA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
974
1045919 ANDREATTA
ETTORE CARLO
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
975
1009134 ANDREATTA
FEDERICA
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
976
1022244 ANDREATTA
FEDERICO
SCIENZA DEI MATERIALI
ANDREASI
ANDREATTA
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
977
1011313 ANDREATTA
GIADA
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
978
1027709 ANDREATTA
GIANLUCA
ECONOMIA E MANAGEMENT
979
1002407 ANDREATTA
GIULIO
MEDICINA E CHIRURGIA
980
1050578 ANDREATTA
ILARIA
BIOTECNOLOGIE
981
1002260 ANDREATTA
LUCA
MEDICINA E CHIRURGIA
982
1053992 ANDREATTA
MATTEO
STORIA E TUTELA DEI BENI ARTISTICI E MUSICALI
983
1055470 ANDREATTA
SARA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
984
594630
SARA
MEDICINA VETERINARIA
985
1014633 ANDREATTA
SEBASTIANO
SCIENZE DELLA NATURA
986
1029890 ANDREATTA
SOPHIA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
987
615655
ANDREATTO
ELENA
GIURISPRUDENZA
988
537868
ANDREAUS
MATTEO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
989
499887
ANDREAZZA
DAMIANO
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
990
1050877 ANDREAZZA
DARIA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
991
1032530 ANDREAZZA
ILARIA
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
992
613695
ANDREAZZA
LEONARDO
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
993
620865
ANDREAZZA
LIDIA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
994
1009393 ANDREAZZA
SILVIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
995
600098
ANDREAZZO
DINO
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
996
621040
ANDREAZZO
ILARIA
SCIENZE MOTORIE
ANDREATTA
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
997
1006349 ANDREELLA
ANGELA
STATISTICA, ECONOMIA E FINANZA
998
625256
ELISA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
999
1011309 ANDREELLA
GIULIA
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
1000
1009449 ANDREELLA
JACOPO
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
1001
540989
NICOLA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
1002
1025431 ANDREELLO
AMBROGIO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
1003
1000464 ANDREETTA
ANDREA
ECONOMIA E MANAGEMENT
1004
1004362 ANDREETTA
GIACOMO
INGEGNERIA MECCANICA
1005
548978
ANDREETTA
GIULIO
MUSICOLOGIA E BENI MUSICALI
1006
558671
ANDREETTA
MARINA
MEDICINA E CHIRURGIA 2
1007
1002166 ANDREETTA
STEFANO
SCIENZE MOTORIE
1008
1001882 ANDREETTO
AGNESE
INGEGNERIA BIOMEDICA
1009
1009784 ANDREETTO
DONATELLA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
1010
1018805 ANDREETTO
IRENE
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
1011
1055899 ANDREETTO
JESSICA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
1012
1048232 ANDREETTO
LORENZO
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
1013
613683
ANDREETTO
TOMMASO
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
1014
527508
ANDREETTO
VIOLA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
1015
1032492 ANDREI
MARIA ANDREEA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
1016
575412
MATTEO
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
ANDREELLA
ANDREELLA
ANDREI
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
1017
1054654 ANDREIN
NICOLA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
1018
402452
ANDREIS
ALDO
INGEGNERIA CIVILE
1019
614419
ANDREIS
ALESSIO
SCIENZE NATURALI
1020
1047055 ANDREIS
FRANCESCO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
1021
620805
STEFANIA
SCIENZE UMANE E PEDAGOGICHE
1022
1022941 ANDRENACCI
GIULIA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
1023
1035908 ANDRENACCI
MARTA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
1024
599453
ALICE
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
1025
1027352 ANDREOLA
CAMILLA
MEDICINA E CHIRURGIA
1026
1010892 ANDREOLA
CHIARA
ARCHEOLOGIA
1027
1020322 ANDREOLA
ELISABETTA
INGEGNERIA MECCANICA
1028
1061325 ANDREOLA
ENRICO
INGEGNERIA MECCANICA
1029
591323
ENRICO
INGEGNERIA MECCANICA
1030
1035419 ANDREOLA
JODY
INGEGNERIA ELETTRICA
1031
1046612 ANDREOLA
LEONARDO
INGEGNERIA GESTIONALE
1032
1003986 ANDREOLA
MARGHERITA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
1033
1011751 ANDREOLA
NICOLÒ
INGEGNERIA MECCANICA
1034
1024685 ANDREOLA
SILVIA
TECNICHE AUDIOPROTESICHE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
AUDIOPROTESISTA)
1035
618996
ANDREOLA
VALERIA
CONSULENTE DEL LAVORO
1036
342806
ANDREOLI
DAVIDE
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
ANDREIS
ANDREOLA
ANDREOLA
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
1037
1006296 ANDREOLI
ELENA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
1038
626694
ENRICO
INGEGNERIA CIVILE
1039
1005539 ANDREOLI
FEDERICA
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
1040
1011807 ANDREOLI
FRANCESCO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
1041
1058930 ANDREOLI
GIOVANBATTISTA
PSICOLOGIA CLINICA
1042
1006984 ANDREOLI
LAURA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
1043
1052027 ANDREOLI
LUCIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
1044
1014608 ANDREOLI
MARCO
FILOLOGIA MODERNA
1045
1008172 ANDREOLI
MARTA
GIURISPRUDENZA
1046
1046526 ANDREOLI
NICOLÒ
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
1047
1031928 ANDREOLI
ROBERTA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
1048
612995
SILVIA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
1049
1000876 ANDREOLI
STEFANO
DISCIPLINE DELLA RICERCA PSICOLOGICO - SOCIALE
1050
593800
STEFANO
INGEGNERIA ELETTRONICA
1051
1029581 ANDREOLI MORARA
DAVIDE
MATEMATICA
1052
1024133 ANDREOLLI
FRANCESCA
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
1053
1035142 ANDREOLLI
PAOLO
SCIENZE STORICHE
1054
1002459 ANDREON
ALESSANDRO
INGEGNERIA CIVILE
1055
598969
ANDREON
DIEGO
SCIENZE SOCIOLOGICHE
1056
492122
ANDREON
MASSIMO
GIURISPRUDENZA
ANDREOLI
ANDREOLI
ANDREOLI
N.
Matricola
Cognome
1057
535394
ANDREONE
FRANCESCA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
1058
619608
ANDREONI
ANNALISA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
1059
1059883 ANDREONI
FILIPPO
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
1060
1019322 ANDREONI
FRANCESCA
LINGUE E LETTERATURE EUROPEE E AMERICANE
1061
1044562 ANDREOSE
ALICE
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
1062
1024038 ANDREOSE
ANNA
LOGOPEDIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI LOGOPEDISTA)
1063
1036033 ANDREOSE
EMANUELE
PROGRAMMAZIONE E GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI, SCOLASTICI E
FORMATIVI
1064
1045321 ANDREOSE
FILIPPO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
1065
1045989 ANDREOSE
FILIPPO
INGEGNERIA CIVILE
1066
1058273 ANDREOSE
ILENIA
SCIENZE DEL GOVERNO E POLITICHE PUBBLICHE
1067
1025394 ANDREOSE
LUCA
COMUNICAZIONE
1068
1026435 ANDREOSE
VALENTINA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
1069
1006245 ANDREOTTA
FRANCESCA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
1070
1048420 ANDREOTTA
MATTEO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
1071
1050584 ANDREOTTI
ALESSIO
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
1072
1051244 ANDREOTTI
ARIANNA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
1073
1051482 ANDREOTTI
ELISA
GIURISPRUDENZA
1074
1041153 ANDREOTTI
ENRICO
SCIENZE STORICHE
1075
1049423 ANDREOTTI
ENRICO
ASTRONOMIA
1076
590624
GIULIA
MEDICINA E CHIRURGIA
ANDREOTTI
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
1077
1013426 ANDREOTTI
ILARIA
DIRITTO, ISTITUZIONI E POLITICHE DELL'INTEGRAZIONE EUROPEA
1078
1007055 ANDREOTTI
KRISTEN
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
1079
1062178 ANDREOTTI
LUANA
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
1080
610478
LUANA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
1081
1054276 ANDREOTTI
MICHAEL
INGEGNERIA CIVILE
1082
1025270 ANDREOTTI
SOFIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
1083
623835
SAMUELE
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
1084
1059625 ANDREOZZI
CHIARA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
1085
618507
CLAUDIA
LETTERE
1086
1044292 ANDREOZZI
VALENTINA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
1087
1003405 ANDRESANI
ALESSANDRO
SCIENZE MOTORIE
1088
1045571 ANDRETTA
CARLO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
1089
1031670 ANDRETTA
CAROLA
COMUNICAZIONE
1090
552601
ANDRETTA
CRIZIA
GIURISPRUDENZA
1091
617938
ANDRETTA
DIEGO
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
1092
1032540 ANDRETTA
ELISA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
1093
1002410 ANDRETTA
FRANCESCA
MEDICINA E CHIRURGIA
1094
1032729 ANDRETTA
GIOVANNA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
1095
1024175 ANDRETTA
GIULIANA
MEDICINA E CHIRURGIA
1096
615557
LUCREZIA
INGEGNERIA GESTIONALE
ANDREOTTI
ANDREOTTO
ANDREOZZI
ANDRETTA
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
1097
1003758 ANDRETTA
MARA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
1098
618705
MARICA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
1099
1039888 ANDRETTA
MARLENE
FILOLOGIA MODERNA
1100
1045511 ANDRETTA
MATTEO
INGEGNERIA INFORMATICA
1101
1011169 ANDRETTA
NICOLA
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
1102
584352
NICOLA
LETTERE
1103
1023785 ANDRETTA
SILVIA
MEDICINA E CHIRURGIA
1104
601621
SINDIA
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
1105
1039034 ANDRETTO
ALBERTO
SCIENZE FORESTALI E AMBIENTALI
1106
619494
BEATRICE
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
1107
1002679 ANDRETTO
ELENA
ODONTOIATRIA E PROTESI DENTARIA
1108
1006123 ANDRETTO
LISA
SCIENZE FARMACEUTICHE APPLICATE
1109
1002029 ANDRETTO
LUCA
INGEGNERIA CIVILE
1110
1013400 ANDRETTO
SOFIA
BIOINGEGNERIA
1111
1026099 ANDRETTO
VALENTINA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
1112
1050007 ANDRETTO
VALENTINA
GIURISPRUDENZA
1113
539434
ENRICO
MEDICINA E CHIRURGIA 1
1114
1061433 ANDREUTTI
ELENA
LINGUE E LETTERATURE EUROPEE E AMERICANE
1115
1027075 ANDREUZZA
CAMILLA
INGEGNERIA BIOMEDICA
1116
1031270 ANDREUZZA
MATTEO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
ANDRETTA
ANDRETTA
ANDRETTA
ANDRETTO
ANDREUCCETTI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
1117
1052232 ANDRIA
UMBERTO
INFORMATICA
1118
521037
ANDRIANI
ANNA
MEDICINA E CHIRURGIA
1119
573519
ANDRIANI
VANESSA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
1120
1015058 ANDRIANO
ALESSANDRO PASQUALE
ECONOMIA E FINANZA
1121
1051266 ANDRIANÒ
IRENE
GIURISPRUDENZA
1122
1046619 ANDRICH
GIACOMO
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
1123
1054287 ANDRICI
ANA MARIA MADALINA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
1124
1010904 ANDRIES
IONUT LUCIAN
INFORMATICA
1125
613153
ANDRIES
RALUCA ANDREEA
GIURISPRUDENZA
1126
620947
ANDRIGHETTI
LAURA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
1127
1034532 ANDRIGHETTI
LUCIA
SCIENZE STATISTICHE
1128
512009
PIERO
SCIENZE SOCIOLOGICHE
1129
1047624 ANDRIGHETTO
FRANCESCA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
1130
1045858 ANDRIGHETTO
GIACOMO
INGEGNERIA GESTIONALE
1131
595088
ANDRIGHETTO
GIULIA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
1132
594876
ANDRIGHETTO
MARCO
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
1133
1034241 ANDRIGO
ANNALISA
LINGUE E LETTERATURE EUROPEE E AMERICANE
1134
1033354 ANDRIGO
BARBARA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
1135
1030267 ANDRIGO
THOMAS
STORIA
1136
1045992 ANDRIOLA
ELEONORA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
ANDRIGHETTI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
1137
1054326 ANDRIOLI
LUCIO
ARCHEOLOGIA
1138
1046013 ANDRIOLI
NICOLÒ
INGEGNERIA GESTIONALE
1139
1049756 ANDRIOLLO
AMEDEO
FISICA
1140
1015097 ANDRIOLLO
ANNA
SCIENZE DELLE PROFESSIONI SANITARIE DELLA RIABILITAZIONE
1141
1051586 ANDRIOLLO
CAMILLA
GIURISPRUDENZA
1142
534853
CHIARA MARIA
LETTERE
1143
1047768 ANDRIOLLO
CRISTINA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
1144
1058073 ANDRIOLLO
DAVIDE
INGEGNERIA CHIMICA E DEI PROCESSI INDUSTRIALI
1145
566400
ANDRIOLLO
DAVIDE FRANCESCO
CHIMICA
1146
609576
ANDRIOLLO
ELENA
ECONOMIA E MANAGEMENT
1147
424105
ANDRIOLLO
ELISABETTA
PSICOLOGIA
1148
1047658 ANDRIOLLO
EMMA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
1149
1001001 ANDRIOLLO
FRANCESCA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
1150
1043923 ANDRIOLLO
LUCA
MEDICINA E CHIRURGIA
1151
451452
MASSIMO
INGEGNERIA CIVILE
1152
1052876 ANDRIOLLO
NICOLA
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
1153
611709
PAOLO
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
1154
1033190 ANDRIOLLO
ROBERTA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
1155
1015453 ANDRIOLLO
TITO
INGEGNERIA DEI MATERIALI
1156
1027992 ANDRIOLLO
VALENTINA
MEDICINA VETERINARIA
ANDRIOLLO
ANDRIOLLO
ANDRIOLLO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
1157
1030786 ANDRIOLLO
VALERIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
1158
1030785 ANDRIOLLO
VIRGINIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
1159
592889
ANDRIOLO
CARLO
INGEGNERIA MECCANICA
1160
622974
ANDRIOLO
ENRICO
ECONOMIA E FINANZA
1161
592522
ANDRIOLO
EROS
INGEGNERIA MECCANICA
1162
1048985 ANDRIOLO
FEDERICA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
1163
1050739 ANDRIOLO
GIULIA
CONSULENTE DEL LAVORO
1164
1000617 ANDRIOLO
ILARIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
1165
1043959 ANDRIOLO
ILENIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
1166
612257
ANDRIOLO
ILENIA
MEDICINA E CHIRURGIA
1167
617244
ANDRIOLO
LISA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
1168
578330
ANDRIOLO
LORENA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
1169
1010092 ANDRIOLO
LUCA
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
1170
1025664 ANDRIOLO
MASSIMO
ODONTOIATRIA E PROTESI DENTARIA
1171
1010561 ANDRIOLO
NICOLA
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
1172
575253
NICOLA
INGEGNERIA DEI PROCESSI INDUSTRIALI E DEI MATERIALI
1173
1046978 ANDRIOLO
SARA
MEDICINA E CHIRURGIA
1174
595929
ANDRIOLO
SILVANO
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
1175
610480
ANDRIOLO
SIMONE
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
1176
1057835 ANDRIOLO
STEFANO
FISICA
ANDRIOLO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
1177
1012042 ANDRIOLO
VALENTINA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
1178
378266
ANDRIOLO-STAGNO
MARCO
INGEGNERIA INFORMATICA
1179
581667
ANDRIOTTO
MARIACRISTINA
DIRITTO DELL'ECONOMIA
1180
1026295 ANDRIOTTO
SILVIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
1181
596957
ANEDDA
FEDERICO
SCIENZE MOTORIE
1182
622205
ANEDDA
PIERLUIGI
SCIENZE DEL GOVERNO E POLITICHE PUBBLICHE
1183
1045495 ANELLI
ANNA CHIARA
SERVIZIO SOCIALE
1184
1061565 ANELLI
CATERINA
INGEGNERIA DEI MATERIALI
1185
610105
CATERINA
INGEGNERIA DEI PROCESSI INDUSTRIALI E DEI MATERIALI
1186
1027698 ANELLO
LIVIA
INFORMATICA
1187
1009475 ANELONI
FRANCESCO
FILOSOFIA
1188
624986
NICOLO'
SCIENZE DELLE RELIGIONI
1189
1004400 ANESE
FRANCESCO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
1190
607258
STEFANO
INGEGNERIA INFORMATICA
1191
1013972 ANGELA
GIULIA
SCIENZE STATISTICHE
1192
1026314 ANGELI
ADELE
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
1193
616324
ALICE
BIOTECNOLOGIE AGRARIE
1194
1048486 ANGELI
CRISTIANO
INGEGNERIA GESTIONALE
1195
619343
GIOVANNA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
1196
1007977 ANGELI
GIULIA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
ANELLI
ANESA
ANGARAN
ANGELI
ANGELI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
1197
1008557 ANGELI
ILARIA
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
1198
1030344 ANGELI
LETIZIA
MATEMATICA
1199
1044325 ANGELI
MARCO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
1200
1008302 ANGELI
MATTEO
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
1201
599810
ANGELI
MIRKA
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
1202
626570
ANGELI
PAOLO
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
1203
615948
ANGELI
SARA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
1204
1045464 ANGELICOLA
MARTINA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
1205
1033670 ANGELINI
EDOARDO
MEDICINA E CHIRURGIA
1206
1022897 ANGELINI
ELISABETTA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
1207
614886
FAUSTO
INGEGNERIA DEI PROCESSI INDUSTRIALI E DEI MATERIALI
1208
1045094 ANGELINI
GABRIELE
FARMACIA
1209
1006146 ANGELINI
GIULIA
FILOSOFIA
1210
622946
ANGELINI
LISA
SCIENZE DELLA NATURA
1211
587240
ANGELINI
MADDALENA
SCIENZE DELLO SPETTACOLO E DELLA PRODUZIONE MULTIMEDIALE
1212
1026550 ANGELINO
ANTONELLA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
1213
1016775 ANGELO
ELISABETTA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
1214
1035159 ANGELO
LUCIA
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
1215
1017189 ANGELON
GIULIA
LOCAL DEVELOPMENT
1216
540184
ALESSIA
GIURISPRUDENZA
ANGELINI
ANGELONE
N.
Matricola
Cognome
1217
591324
ANGELONE
ANNA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
1218
534395
ANGELOZZI
VALENTINA
GIURISPRUDENZA
1219
1054726 ANGELUCCI
EMILIA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
1220
1009499 ANGERER
ANDREAS
GIURISPRUDENZA
1221
1050908 ANGERMAJER
GIULIA
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
1222
1032426 ANGHEBEN
ANNA
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
1223
611781
ANGHEL
FLORENTINA
INGEGNERIA GESTIONALE
1224
610367
ANGHEL
MARIUS
INGEGNERIA MECCANICA
1225
1044916 ANGI
ALESSANDRO
INGEGNERIA GESTIONALE
1226
624222
ANGI
FEDERICO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
1227
599292
ANGI
SOFIA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
1228
1063988 ANGIARI
COSTANZA SOFIA
INGEGNERIA CIVILE
1229
612809
COSTANZA SOFIA
INGEGNERIA CIVILE
1230
1005403 ANGIARI
STEFANO
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
1231
506420
ANGILELLA
GUIDO
SCIENZE MOTORIE
1232
557607
ANGILERI
DANIELE
STATISTICA, POPOLAZIONE E SOCIETA'
1233
1059132 ANGILERI
MARIA LUISA
PSICOLOGIA CLINICA
1234
1039018 ANGIOLA
FRANCESCO
MEDICINA E CHIRURGIA
1235
626515
MARCO
INGEGNERIA DEI MATERIALI
1236
1039064 ANGIOLIN
SONIA
LOCAL DEVELOPMENT
ANGIARI
ANGIOLA
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
1237
1011047 ANGIONI
CONSUELO
FILOSOFIA
1238
1001577 ANGONESE
CHIARA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
1239
1052517 ANGONESE
FEDERICA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
1240
571549
FILIPPO
GIURISPRUDENZA
1241
1044949 ANGONESE
GIULIA
LOGOPEDIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI LOGOPEDISTA)
1242
1002374 ANGONESE
MARIA
MATEMATICA
1243
1056012 ANGOT
ERIC
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
1244
1023723 ANGRIMAN
EUGENIO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
1245
1010396 ANGRIMAN
NICCOLO MARIA
INGEGNERIA GESTIONALE
1246
1059491 ANGRISANO
MARIA
STUDI EUROPEI
1247
1014666 ANICHINI
LUCREZIA
PSICOLOGIA CLINICA
1248
597040
GIUSEPPE
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
1249
1049288 ANILE
FRANCESCA
BIOLOGIA
1250
358194
LARA
MEDICINA E CHIRURGIA
1251
1058184 ANIMWAA
PERSIS
ISTITUZIONI E POLITICHE DEI DIRITTI UMANI E DELLA PACE
1252
1038417 ANITSOIOU
TSIPRIAN IONOUTS
INGEGNERIA INFORMATICA
1253
1049528 ANNARELLI
ANA CAMILA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
1254
1045988 ANNESI
ALESSIO
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
1255
618429
ANNESI
ROCCO
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
1256
515502
ANNIBAL
SARA
FARMACIA
ANGONESE
ANIELLO
ANIMA
N.
Matricola
1257
561702
1258
Cognome
Nome
Corsi di Studio
ANTONELLA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITA' E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
1054203 ANNIBALE
GIADA
GIURISPRUDENZA
1259
1011658 ANNIBALETTI
SEBASTIANO
INGEGNERIA GESTIONALE
1260
1031180 ANNICCHIARICO
DAVIDE
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
1261
1029947 ANNICHINI
ALBERTO
INGEGNERIA GESTIONALE
1262
1016961 ANNUNZIATA
ALESSANDRA
PSICOLOGIA CLINICA
1263
608760
ROSARIA
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
1264
1024090 ANNUNZIATA
TOMMASO
MEDICINA E CHIRURGIA
1265
1050811 ANOE'
ALICE
SCIENZE SOCIOLOGICHE
1266
612873
GABRIELLA
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
1267
1039641 ANOE'
GIANLUCA
LINGUISTICA
1268
609293
LAURA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
1269
1013991 ANSELMI
ADRIANA
CHIMICA
1270
612275
ANSELMI
ANGELA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
1271
577858
ANSELMI
ANNA
FARMACIA
1272
1041369 ANSELMI
CHIARA
INGEGNERIA DELL'AUTOMAZIONE
1273
1058399 ANSELMI
CHIARA
SCIENZE DELLA NATURA
1274
620524
DAVIDE
SCIENZE FORESTALI E AMBIENTALI
1275
1003693 ANSELMI
ELENA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
1276
1016885 ANSELMI
ELENA
SCIENZE E TECNOLOGIE PER I BENI CULTURALI
ANNIBALE
ANNUNZIATA
ANOE'
ANOLFO
ANSELMI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
1277
1058079 ANSELMI
ELETTRA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
1278
498316
ENRICO
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
1279
1041139 ANSELMI
FEDERICA
INGEGNERIA CIVILE
1280
1005420 ANSELMI
FRANCESCA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
1281
1048736 ANSELMI
GIOVANNI
INGEGNERIA CIVILE
1282
553831
MURIEL
LETTERE
1283
1041450 ANSELMI
NICCOLO'
INGEGNERIA MECCANICA
1284
613006
SILVIA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
1285
1055590 ANSOLDI
CAMILLA
GIURISPRUDENZA
1286
1057714 ANTEGHINI
ANGYE
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
1287
1023213 ANTELMI
ALESSIA
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
1288
1043659 ANTENATI
ELISA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
1289
610245
ANTI
FRANCESCA
MEDICINA E CHIRURGIA
1290
518618
ANTI
STEFANO
INGEGNERIA MECCATRONICA
1291
1051082 ANTICO
ALBERTO
GIURISPRUDENZA
1292
559772
ANTICO
ANDREA
COMUNICAZIONE
1293
614837
ANTICO
ARIANNA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
1294
1013130 ANTICO
FEDERICA
INGEGNERIA CIVILE
1295
1051867 ANTICO
FLAVIA
FISICA
1296
1019312 ANTICO
GLORIA
SCIENZE STORICHE
ANSELMI
ANSELMI
ANSELMI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
1297
1029113 ANTICO
PAOLA
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
1298
1020397 ANTICO
RICCARDO
INGEGNERIA DEI MATERIALI
1299
528981
CESIDIO
STATISTICA, ECONOMIA E FINANZA
1300
1057849 ANTIGA
ALBERTO
INGEGNERIA CHIMICA E DEI PROCESSI INDUSTRIALI
1301
543897
ISACCO
ECONOMIA TERRITORIALE E RETI D'IMPRESE
1302
1009080 ANTIGA
MARTA
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
1303
623518
MARTINA
STORIA DELL'ARTE
1304
1026361 ANTIGA
MATTEO
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
1305
514872
STEFANO
GIURISPRUDENZA
1306
1053863 ANTIGNANI
PIA ANTONIETTA
SCIENZE GEOLOGICHE
1307
1029569 ANTIGO
FRANCESCO
CONSULENTE DEL LAVORO
1308
1059783 ANTINORI
MARGHERITA
SCIENZE INFERMIERISTICHE E OSTETRICHE
1309
1026701 ANTIPCA
ARTUR
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
1310
589948
ALESSIO
DIRITTO DELL'INTEGRAZIONE EUROPEA
1311
1052706 ANTOHI
IULIANA ELENA
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
1312
592667
MATTEO
SCIENZE NATURALI
1313
1060954 ANTON
LAILA
FILOLOGIA MODERNA
1314
1023132 ANTONACCI
ALESSANDRA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
1315
592847
GIULIA
MEDICINA E CHIRURGIA 1
1316
1050501 ANTONACI
LORIS
SCIENZE SOCIOLOGICHE
ANTIDORMI
ANTIGA
ANTIGA
ANTIGA
ANTOCI
ANTOLINI
ANTONACCI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
1317
1044699 ANTONANGELI
CLAUDIA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
1318
426846
STAVROULA
MEDICINA E CHIRURGIA
1319
1036571 ANTONAZZO
ANNARITA
INGEGNERIA ENERGETICA
1320
1035058 ANTONEL
ESTER
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
1321
578547
MATTEO
INGEGNERIA DEI MATERIALI
1322
1022173 ANTONEL
RICCARDO
ECONOMIA E MANAGEMENT
1323
1055610 ANTONELLI
ALESSANDRA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
1324
1019556 ANTONELLI
NICOLA
INGEGNERIA GESTIONALE
1325
1030160 ANTONELLI
RICCARDO
FISICA
1326
1055176 ANTONELLI
SOFIA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
1327
1052724 ANTONELLI
STEFANO
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
1328
1048417 ANTONELLI
VERONICA
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
1329
584302
ANTONELLO
ALESSANDRA
SCIENZE FILOSOFICHE
1330
556837
ANTONELLO
ALESSANDRO
MEDICINA E CHIRURGIA 1
1331
1051772 ANTONELLO
ALEX
INFORMATICA
1332
1015915 ANTONELLO
ANDREA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
1333
1036969 ANTONELLO
ANDREA
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
1334
594201
ANDREA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
1335
1056504 ANTONELLO
ANNA
BIOTECNOLOGIE
1336
1025154 ANTONELLO
DAVIDE
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
ANTONATOU
ANTONEL
ANTONELLO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
1337
1028544 ANTONELLO
DEBORA
SCIENZE GEOLOGICHE
1338
1001225 ANTONELLO
ELISA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
1339
1009575 ANTONELLO
ELISABETTA
GIURISPRUDENZA
1340
1020000 ANTONELLO
EMANUELE
INGEGNERIA CIVILE
1341
1001592 ANTONELLO
ERIKA
FARMACIA
1342
1027251 ANTONELLO
FEDERICO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
1343
600200
FRANCESCA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
1344
1025318 ANTONELLO
GIOVANNI
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
1345
1033038 ANTONELLO
GIOVANNI
GIURISPRUDENZA
1346
1010346 ANTONELLO
GIULIA
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
1347
1045831 ANTONELLO
GIULIA
INGEGNERIA CIVILE
1348
1046665 ANTONELLO
GIULIA
MEDICINA E CHIRURGIA
1349
609183
ANTONELLO
GLORIA
SERVIZIO SOCIALE
1350
609172
ANTONELLO
GRETA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
1351
1063591 ANTONELLO
JULIEN
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
1352
610448
ANTONELLO
JULIEN
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
1353
610863
ANTONELLO
LISA
SCIENZE NATURALI
1354
1030434 ANTONELLO
LUCA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
1355
1061319 ANTONELLO
MARCO
INGEGNERIA DEI MATERIALI
1356
578890
MARCO
INGEGNERIA DEI MATERIALI
ANTONELLO
ANTONELLO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
1357
1028968 ANTONELLO
MARGHERITA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
1358
1009579 ANTONELLO
MATTIA
GIURISPRUDENZA
1359
616596
MATTIA
INGEGNERIA CIVILE
1360
1057931 ANTONELLO
MICHELE
MATEMATICA
1361
1029493 ANTONELLO
MIRKO
FARMACIA
1362
1056910 ANTONELLO
MORRIS
INGEGNERIA INFORMATICA
1363
1030281 ANTONELLO
NICOLA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
1364
1001713 ANTONELLO
NICOLETTA
ECONOMIA E MANAGEMENT
1365
1051541 ANTONELLO
NICOLÒ
SCIENZE GEOLOGICHE
1366
1031325 ANTONELLO
PAOLA
BIOTECNOLOGIE
1367
1032084 ANTONELLO
PATRICH
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
1368
609796
ANTONELLO
SAMUEL
INGEGNERIA ELETTRONICA
1369
616483
ANTONELLO
SARA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
1370
1022554 ANTONELLO
SEFORA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
1371
1050344 ANTONELLO
SERENA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
1372
1010147 ANTONELLO
SILVIA
STATISTICA, ECONOMIA E FINANZA
1373
1007756 ANTONELLO
STEFANIA
MEDICINA VETERINARIA
1374
576282
ANTONELLO
STEFANO
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
1375
571907
ANTONELLO
VALENTINA
GIURISPRUDENZA
1376
1032612 ANTONGIROLAMI
ELEONORA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
ANTONELLO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
1377
1036720 ANTONI
AGNESE
PSICOLOGIA CLINICA
1378
1045163 ANTONIACOMI
CATERINA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
1379
1007858 ANTONIAZZI
CHIARA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
1380
1048321 ANTONIAZZI
DIAMANTE
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
1381
1019574 ANTONIAZZI
FILIPPO
INGEGNERIA DELL'INNOVAZIONE DEL PRODOTTO
1382
1000394 ANTONIAZZI
GIULIA
ECONOMIA E MANAGEMENT
1383
1047704 ANTONIAZZI
GIUSEPPE
FARMACIA
1384
1050785 ANTONIAZZI
GLORIA
SCIENZE FARMACEUTICHE APPLICATE
1385
626330
MARCO
INGEGNERIA DELL'INNOVAZIONE DEL PRODOTTO
1386
1024467 ANTONIAZZI
MARTINA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
1387
613890
MATTEO
GIURISPRUDENZA
1388
1060762 ANTONIEL
MATTEO
SCIENZE FILOSOFICHE
1389
572292
ELENA SILVIA
STORIA
1390
1055726 ANTONINI
ANDREA
LETTERE
1391
615613
ANTONINI
ANDREA
INGEGNERIA INFORMATICA
1392
377414
ANTONINI
ARTURO
MEDICINA E CHIRURGIA
1393
1058481 ANTONINI
CHIARA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
1394
1056058 ANTONINI
CHRISTIAN
STATISTICA, ECONOMIA E FINANZA
1395
1018808 ANTONINI
ELISABETTA
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
1396
1014259 ANTONINI
ENRICO GIUSEPPE AGOSTINO
INGEGNERIA MECCANICA
ANTONIAZZI
ANTONICCHIO
ANTONIN
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
1397
1032768 ANTONINI
FABIO
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
1398
554138
ANTONINI
FEDERICO
ARCHEOLOGIA
1399
605458
ANTONINI
FRANCESCO
SCIENZE INFERMIERISTICHE ED OSTETRICHE
1400
607639
ANTONINI
IGOR
GIURISPRUDENZA
1401
1055178 ANTONINI
ILARIA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
1402
1019917 ANTONINI
LUCA
POLITICA INTERNAZIONALE E DIPLOMAZIA
1403
1025077 ANTONINI
RACHELE
ORTOTTICA ED ASSISTENZA OFTALMOLOGICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE
SANITARIA DI ORTOTTISTA ED ASSISTENTE DI OFTALMOLOGIA)
1404
591549
ANTONINI
SAMUELE
STORIA
1405
1016426 ANTONIO
EUGENIA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
1406
415476
AGOSTINO
FISICA
1407
1023507 ANTONIOL
ANNA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
1408
1026618 ANTONIOL
FRANCESCO
GIURISPRUDENZA
1409
556642
ANTONIOL
GIADA
SCIENZE DELLA COMUNICAZIONE
1410
385165
ANTONIOL
PAOLA
MEDICINA E CHIRURGIA
1411
1009769 ANTONIOLI
ALESSANDRO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
1412
592655
ELENA
MEDICINA E CHIRURGIA 2
1413
1020117 ANTONIOLI
FEDERICO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
1414
1054089 ANTONIOLI
MARTINA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
1415
1005731 ANTONIOLI
SARA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
1416
1045161 ANTONIOLLI
ALESSANDRA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
ANTONIOL
ANTONIOLI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
1417
1053264 ANTONIOLLI
MATTEO
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
1418
1047265 ANTONIOLLI
NICOLE
OSTETRICIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI OSTETRICA/O)
1419
1055067 ANTONIONI
ALESSANDRO
LETTERE
1420
1032849 ANTONIUTTI
GIULIA
GIURISPRUDENZA
1421
521073
ANTONUCCI
ANTONIO
MEDICINA E CHIRURGIA
1422
1056046 ANTONUCCI
MICHELE
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
1423
1034032 ANTONUCCI
SALVATORE
BIOTECNOLOGIE MEDICHE
1424
1024703 ANTONUCCIO
ELENA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
1425
1022574 ANTONUTTI
FRANCESCA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
1426
1002906 ANTULOV
MATTEO
COMUNICAZIONE
1427
1055747 ANZALDI
ALESSIA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
1428
1051458 ANZANELLO
KATIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
1429
1055840 ANZANELLO
MARIO
INGEGNERIA GESTIONALE
1430
1036906 ANZANI
MILENA
ISTITUZIONI E POLITICHE DEI DIRITTI UMANI E DELLA PACE
1431
579819
PAOLO
INGEGNERIA DEI PROCESSI INDUSTRIALI E DEI MATERIALI
1432
1059626 ANZILIERO
MARTINA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
1433
581232
ANZIUTTI
LORENZO
DISCIPLINE DELL'ARTE, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
1434
1026183 ANZIVINO
GIULIANA
CHIMICA
1435
1022851 ANZOLA
NADIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
1436
1022724 ANZOLIN
DARIO
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
ANZELINI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
1437
1058042 ANZOLIN
ELISABETTA
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
1438
619417
GIORGIA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
1439
1027699 ANZOLIN
MASSIMILIANO
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
1440
1035776 ANZOLIN
MATTEO
STUDI EUROPEI
1441
1058040 ANZOLINI
CHIARA
GEOLOGIA E GEOLOGIA TECNICA
1442
1004536 ANZOLINI
ELISA
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
1443
1027877 AOLARITEI
IOAN LIVIU
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
1444
1008730 APERGHIS
ROXANA ANDREEA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
1445
1013448 APETREI
CRISTIAN
INGEGNERIA INFORMATICA
1446
1023746 APICELLA
ALFREDO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
1447
1044063 APICELLA
CRISTINA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
1448
1003503 APICELLA
VALERIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
1449
1027942 APOLLONI
NICOLA
STORIA
1450
1007770 APOLLONI
TOBIA
FISICA
1451
1061028 APOLLONIO
GIULIA
GIURISPRUDENZA
1452
521824
NICOLETTA
PAESAGGIO, PARCHI E GIARDINI
1453
1056566 APOLO MORA
KATIUSKA LUCIA
SCIENZE E TECNICHE PSICOLOGICHE
1454
1030804 APOSTOL
OXANA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
1455
1005557 APOSTOLI
ELEONORA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
1456
1061089 APOSTOLOU
ALINA
LOCAL DEVELOPMENT
ANZOLIN
APOLLONIO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
1457
1061562 APPI
ELISA
FISICA
1458
594085
APPI
ELISA
FISICA
1459
440046
APPIANI
FRANCESCA
SCIENZE DELLA COMUNICAZIONE
1460
514242
APPOLLONI
EDWIGE
LETTERE
1461
1017600 APPY
JOSEPHIN
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
1462
588393
SILVIA
POLITICA INTERNAZIONALE E DIPLOMAZIA
1463
1012715 APRILE
DANIELE
NEUROSCIENZE E RIABILITAZIONE NEUROPSICOLOGICA
1464
1000795 APRILE
GIANLUCA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
1465
619818
APRILE
MARIA MICHELA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
1466
609096
APRILI
SILVIA
DISCIPLINE DELLA RICERCA PSICOLOGICO - SOCIALE
1467
1057640 APULEI
JESSICA
BIOLOGIA MOLECOLARE
1468
1048589 APUZZO
ANNA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
1469
617637
MARIAGRAZIA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
1470
1034693 AQUARIO
GUIDO
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
1471
1039944 AQUILANI
ALBERTO
TEORIE E METODOLOGIE DELL'E-LEARNING E DELLA MEDIA EDUCATION
1472
1043936 ARA
ENRICA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
1473
1004069 ARAGONA
VALENTINA
IGIENE DENTALE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI IGIENISTA
DENTALE)
1474
1031054 ARAGOSA
ALESSANDRO
INGEGNERIA CIVILE
1475
618920
ARAMINI
ANNA
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
1476
535169
ARAMINI
DAMIANO
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
APRIGLIANO
APUZZO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
1477
1062300 ARANCIO
ROBERTA
PSICOLOGIA CLINICA
1478
594475
MATTEO
MEDICINA E CHIRURGIA
1479
1055586 ARATO
DAVID
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
1480
1003866 ARBA
MATTIA
GIURISPRUDENZA
1481
1011664 ARBITRIO
CHIARA
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
1482
1043598 ARBOIT
ALBERTO
ECONOMIA E MANAGEMENT
1483
575402
FEDERICA ALESSANDRA
MEDICINA VETERINARIA
1484
1008608 ARBOIT
SERENA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
1485
510103
ELISA
FARMACIA
1486
1013494 ARCADIO
SONIA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
1487
1054957 ARCANGELI
BARNABA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
1488
616877
ARCANGELI
ILARIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
1489
599788
ARCARO
ALICE
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
1490
1002443 ARCARO
BEATRICE
FARMACIA
1491
1023916 ARCARO
CHIARA
FARMACIA
1492
1044066 ARCARO
DAMIANO
CHIMICA INDUSTRIALE
1493
543100
LUCA
INGEGNERIA EDILE
1494
1033364 ARCHITA
ELENA
CONSULENTE DEL LAVORO
1495
1008409 ARCIDIACONO
BEATRICE
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
1496
498939
MARINELLA
FORMATORE NELLE ORGANIZZAZIONI
ARATA
ARBOIT
ARCA
ARCARO
ARCIDIACONO
N.
Matricola
1497
509543
1498
Cognome
Nome
Corsi di Studio
ALBERTA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITA' E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
1001990 ARCOLIN
MARCO
INGEGNERIA BIOMEDICA
1499
599588
VALENTINA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
1500
1057367 ARCORIA
ALESSANDRA ANTONINA
INGEGNERIA GESTIONALE
1501
607272
PAOLA
BIOINGEGNERIA
1502
1035987 ARCURI
STEFANIA
ECONOMIA E FINANZA
1503
571364
CARMELA
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
1504
1030016 ARDENTI
ANDREA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
1505
1034766 ARDIANI
EUGENIA
ECONOMIA E FINANZA
1506
619873
NICOLE
ISTITUZIONI E POLITICHE DEI DIRITTI UMANI E DELLA PACE
1507
1025110 ARDIGÒ
ANDREA
MEDICINA E CHIRURGIA
1508
626448
DANIELE
INGEGNERIA ELETTRICA
1509
1010888 ARDIT
ALBERTA
GIURISPRUDENZA
1510
1048050 ARDIT
ALBERTO
TECNICHE AUDIOPROTESICHE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
AUDIOPROTESISTA)
1511
613229
ARDIT
ALESSANDRO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
1512
562335
ARDIT
CHIARA
DISCIPLINE DELLA MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
1513
1003820 ARDIZZON
DAVIDE
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
1514
616024
MATTEO ALESSANDRO
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
1515
1012766 ARDOLINO
MADDALENA
INGEGNERIA MECCANICA
1516
1024586 ARDORE
ALESSIO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
ARCOLIN
ARCOLIN
ARCORIA
ARDAGNA
ARDIELLI
ARDILLICA
ARDOHAIN
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
1517
555343
ARDUINI
ALICE
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITA' E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
1518
624764
ARDUINI
ANDREA
SCIENZE ARCHEOLOGICHE
1519
1036915 ARDUINI
GIORGIA
PSICOLOGIA CLINICA
1520
1003805 ARDUINI
MARIA
LOGOPEDIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI LOGOPEDISTA)
1521
1017599 ARDUINI
MONICA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
1522
1022372 AREGGI
ROBERTO
SCIENZE E TECNICHE PSICOLOGICHE
1523
1041261 ARENA
ALESSANDRO
LINGUE E LETTERATURE EUROPEE E AMERICANE
1524
1057847 ARENA
FLORA
SCIENZE ARCHEOLOGICHE
1525
1059571 ARENA
FRANCESCO
SCIENZE DELLE RELIGIONI
1526
1039764 ARENA
GIANCARLO
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
1527
1056206 ARENA
GIOVANNI
FILOSOFIA
1528
1000449 ARENA
MARCO
ECONOMIA E MANAGEMENT
1529
1005339 ARENA
NICOLÒ
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
1530
1007700 ARENA
SOFIA
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
1531
1030574 ARENARE
ALICE
FILOSOFIA
1532
1003193 ARESKI
MALIKA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
1533
1043479 ARESKI
SARA
MEDICINA E CHIRURGIA
1534
1028037 ARESTA
ANTONELLA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
1535
573857
ARESU
DAVIDE
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
1536
1009344 ARESU
MATTIA
STORIA
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
1537
1011899 ARESU
TIZIANA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
1538
1034479 ARETUSINI
STEFANO
GEOLOGIA E GEOLOGIA TECNICA
1539
1005486 ARFIERO
FABRIZIO
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
1540
1060953 ARGANESE
LAILA
SCIENZE DEL SERVIZIO SOCIALE
1541
1039898 ARGANTE
LUCIANO ROSARIO
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
1542
1027695 ARGENIO
GIULIO
STORIA
1543
1027181 ARGENTA
ALESSANDRO
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
1544
1005918 ARGENTA
LISA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
1545
621951
CLAUDIA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
1546
1060086 ARGENTIERI
MARTINA
NEUROSCIENZE E RIABILITAZIONE NEUROPSICOLOGICA
1547
620261
ARGENTIN
CARLOTTA
INGEGNERIA CIVILE
1548
605057
ARGENTIN
ENRICO
SCIENZE MOTORIE
1549
1044909 ARGENTINA
GIOVANNI BATTISTA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
1550
1044219 ARGENTO
DIANA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
1551
615929
ARGENTO
VALENTINA
MEDICINA VETERINARIA
1552
573066
ARGENTON
ENRICO
TUTELA E RIASSETTO DEL TERRITORIO
1553
1020025 ARGENTONI
ALESSIO
INGEGNERIA CIVILE
1554
1054322 ARGINT
IOANA MADALINA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
1555
1023469 ARGIOLAS
GIULIA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
1556
1033332 ARIANTE
CARMELA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
ARGENTATI
N.
Matricola
1557
559877
1558
Cognome
ARICI
Nome
Corsi di Studio
FRANCESCO
SCIENZE POLITICHE E RELAZIONI INTERNAZIONALI
1037753 ARICÒ
MARIA
PSICOLOGIA CLINICA
1559
1043370 ARIENTI
CHIARA
ECONOMIA E MANAGEMENT
1560
1046213 ARIENTI
GAIA
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
1561
538635
PAOLA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
1562
1027355 ARIGÒ
GIACOMO
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
1563
1057453 ARIMINI
GIADA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
1564
1036887 ARINIELLO
MARIATERESA
ISTITUZIONI E POLITICHE DEI DIRITTI UMANI E DELLA PACE
1565
1028682 ARIOSTO
MARIA ELENA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
1566
1036862 ARLANCH
CHIARA
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
1567
1029529 ARLANDINI
ALESSANDRO
MATEMATICA
1568
1001817 ARMAN
FABIO
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
1569
1036235 ARMANASCO
PAOLO
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
1570
1045969 ARMANI
ANDREA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
1571
523208
ARMANI
DAMIANO
INGEGNERIA INFORMATICA
1572
617689
ARMANINI
ALICE
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
1573
617537
ARMANINI
DENISE
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
1574
609704
ARMANO
CAMILLA
MATEMATICA
1575
623029
ARMAROLI
PAOLO
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
1576
1049987 ARMAROLLI
ILARIA
GIURISPRUDENZA
ARIGLIANI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
1577
1051421 ARMATO
ALESSANDRA
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
1578
1022009 ARMATO
EDOARDO
MEDICINA E CHIRURGIA
1579
506369
NICOLO'
FARMACIA
1580
1027711 ARMELLI
ANNA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
1581
1044873 ARMELLIN
CLAUDIA
MEDICINA E CHIRURGIA
1582
1002589 ARMELLIN
FRANCESCO
COMUNICAZIONE
1583
1003285 ARMELLIN
LAURA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
1584
1044026 ARMELLIN
MARCO
BIOTECNOLOGIE
1585
1022614 ARMELLIN
SARA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
1586
1023109 ARMELLINI
ELENA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
1587
599332
ARMENI
GIULIA
LETTERE
1588
601026
ARMENTANI
ALESSANDRO
INGEGNERIA GESTIONALE
1589
1043636 ARMENTANO
ANTONGIULIO
ECONOMIA E MANAGEMENT
1590
527617
ARMILLOTTA
CRISTINA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
1591
608148
ARMINIO
GIACOMO
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
1592
383241
ARNAS
FABIO
INGEGNERIA MECCANICA
1593
579595
ARNAUD
TEUYO DIFFO
MEDICINA E CHIRURGIA 1
1594
596752
ARNAUT
LUDMILA
GIURISPRUDENZA
1595
579163
ARNO'
GABRIELE
GOVERNO DELLE AMMINISTRAZIONI
1596
1056142 ARNOLDI
FRANCESCA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
ARMATO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
1597
1056853 ARNOLDO
MATTEO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
1598
1034758 ARNOLDO
STEFANO
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
1599
1025545 ARNOLDO
VANESSA
TECNICHE DI RADIOLOGIA MEDICA, PER IMMAGINI E RADIOTERAPIA (ABILITANTE
ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TECNICO DI RADIOLOGIA MEDICA)
1600
1062549 ARNOSTI
CHIARA
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
1601
613337
CHIARA
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
1602
1044012 ARNOSTI
JESSICA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
1603
1051623 ARONNE
GIULIO
INFORMATICA
1604
1036124 ARPAIA
ANNA
SCIENZE STORICHE
1605
519389
ARPINO
FERNANDA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
1606
557447
ARRAS
MONICA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
1607
1063320 ARRIGHI
FABIO
INGEGNERIA ENERGETICA
1608
610749
FABIO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
1609
1041419 ARRIGHINI
MADDALENA
SCIENZE STORICHE
1610
514267
ARRIGO
IOANA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
1611
574661
ARRIGONI
PAOLO
MEDICINA E CHIRURGIA 2
1612
625127
ARRIGONI
RICCARDO
INGEGNERIA GESTIONALE
1613
1012897 ARRIGONI
STEFANIA
ECONOMIA E FINANZA
1614
594298
TOMMASO
INGEGNERIA GESTIONALE
1615
1041086 ARRU
ANNALISA
STUDI EUROPEI
1616
1057846 ARSEGO
ERIKA
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
ARNOSTI
ARRIGHI
ARRIGONI
N.
Matricola
1617
498290
1618
Cognome
ARSETTA
Nome
Corsi di Studio
LAURA
GIURISPRUDENZA
1046556 ARSIE
ATHENA ELIANA
MEDICINA E CHIRURGIA
1619
597421
ARSIE
CARLO
GIURISPRUDENZA
1620
618346
ARSIE
ELISABETTA
ARCHEOLOGIA
1621
1006079 ARSIE
FILIPPO
SCIENZE NATURALI
1622
600807
ARTAZ
JOHARA
ASTRONOMIA
1623
563915
ARTICO
ALINA
GIURISPRUDENZA
1624
1049900 ARTICO
ANDREA
STATISTICA, ECONOMIA E FINANZA
1625
1036135 ARTICO
GIULIA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
1626
1055962 ARTICO
IGOR
STATISTICA E TECNOLOGIE INFORMATICHE
1627
1043414 ARTICO
LORENZO
INGEGNERIA MECCANICA
1628
1036245 ARTICO
TANCREDI
FILOLOGIA MODERNA
1629
610563
FRANCESCA
COMUNICAZIONE
1630
1055298 ARTIOLI
FEDERICA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
1631
1039299 ARTUSATO
PAOLA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
1632
1008035 ARTUSI
ANNA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
1633
578558
DAVIDE
SCIENZE MOTORIE
1634
1061050 ARTUSI
ELISA
MEDICINA VETERINARIA
1635
1010475 ARTUSI
FRANCESCO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
1636
1027246 ARTUSI
GIACOMO
GIURISPRUDENZA
ARTIGLIA
ARTUSI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
1637
1024259 ARTUSI
ILARIA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
1638
1029300 ARTUSI
MARTINO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
1639
612241
ARTUSI
NICOLA
MEDICINA E CHIRURGIA
1640
449690
ARTUSI
ROBERTA
INGEGNERIA CIVILE
1641
1023760 ARTUSI
ROMINA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
1642
595854
ARTUSI
SILVIA
GIURISPRUDENZA
1643
625608
ARTUSI
STEFANO
INGEGNERIA ELETTRONICA
1644
613710
ARTUSO
ANDREA
INGEGNERIA CIVILE
1645
607649
ARTUSO
ARIANNA
GIURISPRUDENZA
1646
1039906 ARTUSO
BARBARA
SCIENZE UMANE E PEDAGOGICHE
1647
605094
ARTUSO
CHIARA
GIURISPRUDENZA
1648
1032314 ARTUSO
DAVIDE
INGEGNERIA MECCANICA
1649
600290
ENRICO
SCIENZE SOCIOLOGICHE
1650
1062290 ARTUSO
ERIKA
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
1651
610602
ERIKA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
1652
1050405 ARTUSO
FEDERICA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
1653
622567
ARTUSO
FEDERICA
SCIENZE FILOSOFICHE
1654
617704
ARTUSO
FILIPPO
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
1655
518204
ARTUSO
GIULIA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
1656
1045836 ARTUSO
LEONARDO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
ARTUSO
ARTUSO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
1657
1044392 ARTUSO
MARCO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
1658
596194
ARTUSO
MONICA
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
1659
576461
ARTUSO
PAOLO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
1660
555550
ARTUSO
SERENA
MEDICINA E CHIRURGIA 1
1661
1022972 ARTUSO
SILVIA
SCIENZE NATURALI
1662
1033347 ARTUSO
SIMONE
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
1663
613556
SIMONE
SCIENZE NATURALI
1664
1047385 ARTUSO
STEFANO
TECNICHE DELLA PREVENZIONE NELL'AMBIENTE E NEI LUOGHI DI LAVORO
(ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TECNICO DELLA PREVENZIONE
1665
540939
STEFANO
INGEGNERIA DEI MATERIALI
1666
1019486 ARTUSO
VALENTINO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
1667
1048705 ARTUZZI
MARCO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
1668
1034498 ARU
ALBERTO
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
1669
1008445 ARVATI
CAMILLA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
1670
575666
EMANUELE
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PROFESSIONALE
1671
1008792 ARZENTON
ANDREA
INGEGNERIA GESTIONALE
1672
600598
ARZENTON
CHIARA
LETTERE
1673
615543
ARZENTON
FABIO
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
1674
1052345 ARZENTON
MARCO
SCIENZE GEOLOGICHE
1675
1044535 ARZENTON
MICHAEL
MEDICINA E CHIRURGIA
1676
597747
VALENTINA
GIURISPRUDENZA
ARTUSO
ARTUSO
ARZA'
ARZENTON
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
1677
1024501 ARZU
JANIS GIULIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
1678
552580
KARINA
DISCIPLINE DELLA MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
1679
1001553 ASAD
YASMIN
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
1680
1061303 ASARO
ELISABETTA
SCIENZE UMANE E PEDAGOGICHE
1681
437750
FRANCESCO
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITA' E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
1682
1045292 ASCHIERI
ANDREA
INGEGNERIA MECCANICA
1683
609358
ELIA
BIOLOGIA
1684
1025656 ASCIONE
GUIDO
MEDICINA E CHIRURGIA
1685
602554
MARGHERITA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
1686
1040211 ASCIONE
ROSA
TEORIE E METODOLOGIE DELL'E-LEARNING E DELLA MEDIA EDUCATION
1687
1013013 ASCRIZZI
DAVIDE
GIURISPRUDENZA
1688
1007433 ASHTA
HILTON
INGEGNERIA CIVILE
1689
1000360 ASMUNDO
ALESSANDRO
ECONOMIA E MANAGEMENT
1690
1062541 ASNICAR
CHRISTIAN
GEOLOGIA E GEOLOGIA TECNICA
1691
611143
CHRISTIAN
SCIENZE GEOLOGICHE
1692
1027226 ASNICAR
DAVIDE
BIOLOGIA
1693
1047797 ASOLATI
VALENTINA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
1694
518363
MIRSAD
GIURISPRUDENZA
1695
1015863 ASPIRANTI
GIULIA
ENVIRONMENTAL ENGINEERING
1696
1058964 ASSENZI
LUCIA
LINGUE E LETTERATURE EUROPEE E AMERICANE
ASACIOVA
ASCARI
ASCIA
ASCIONE
ASNICAR
ASOSKI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
1697
1053425 ASSENZIO
COSIMO
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
1698
1035614 ASSILLI
GIULIA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
1699
618543
ASSOGNA
PAOLO
MATEMATICA
1700
518546
ASSON
ELISABETTA
FARMACIA
1701
1015021 ASSONFACK JAFEU
DORINE LUCIE
ISTITUZIONI E POLITICHE DEI DIRITTI UMANI E DELLA PACE
1702
1036189 ASSUMMA
FABRIZIO
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
1703
1043403 ASTA
GIULIO
INGEGNERIA CIVILE
1704
1044526 ASTA
LUISA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
1705
1026600 ASTARITA
JESSICA
INFORMATICA
1706
574651
GIULIA
MEDICINA E CHIRURGIA 2
1707
1001883 ASTEGNO
FILIPPO
INGEGNERIA MECCANICA
1708
1014012 ASTEGNO
PAOLO
INGEGNERIA MECCANICA
1709
547687
PAOLO
INGEGNERIA ELETTRONICA
1710
1011421 ASTERO
STEFANO
STATISTICA, ECONOMIA E FINANZA
1711
1029606 ASTI
ANNALISA
FILOSOFIA
1712
1011859 ASTI BRUN
ANDREA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
1713
1041030 ASTOLFI
FRANCESCO
LINGUE MODERNE PER LA COMUNICAZIONE E LA COOPERAZIONE
INTERNAZIONALE
1714
595447
ASTOLFI
GIULIA
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
1715
1003386 ASTOLFI
LAURA
TECNICHE DI LABORATORIO BIOMEDICO (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE
SANITARIA DI TECNICO DI LABORATORIO BIOMEDICO)
1716
1022140 ASTOLFI
LAURA
ECONOMIA E MANAGEMENT
ASTE
ASTEGNO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
1717
1050228 ASTOLFI
SILVIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
1718
574168
ALEX
SCIENZE POLITICHE E RELAZIONI INTERNAZIONALI
1719
1024081 ASTRINI
LAURA
FARMACIA
1720
1001675 ASTRINI
MATTEO
BIOLOGIA
1721
606334
ASTURARO
CHIARA
PSICOLOGIA CLINICA
1722
477531
ATAMNA
AMIR
BIOLOGIA
1723
1006091 ATANASOV
KRASIMIR KRASIMIROV
INFORMATICA
1724
1011801 ATANASOVA
NATALIYA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
1725
1043745 ATCHONKEU KEJEMTO
ARMEL DIDIER
ECONOMIA E MANAGEMENT
1726
1035918 ATFY MOSAAD
REMON
INGEGNERIA ELETTRICA
1727
1038821 ATILASSI
ATSOUGAN DZINYEFA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
1728
599939
DIANA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
1729
1055762 ATOFANEI
ELENA CRISTINA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
1730
1026427 ATONFACK
STEPHANIE LAURE
ECONOMIA INTERNAZIONALE
1731
1053903 ATONFACK TAZO
ELODIE ESTELLE
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
1732
614494
MATTEO
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
1733
1017357 ATTANASIO
ALESSANDRA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PROFESSIONALE
1734
1047149 ATTANASIO
ANDREA
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
1735
1023478 ATTANASIO
CAROLINA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
1736
1047462 ATTANASIO
LORENZO
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
ASTORI
ATITO
ATTANASI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
1737
1061860 ATTANASIO
MARIA
ECONOMICS AND FINANCE - ECONOMIA E FINANZA
1738
607898
ATTANASIO
MATTEO
GIURISPRUDENZA
1739
1025150 ATTANASIO
MICHELA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
1740
538461
SHADY
MEDICINA E CHIRURGIA 1
1741
1059081 ATTENE
DANILA
STUDI EUROPEI
1742
581945
ATTI
OBE YEWA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
1743
612180
ATTICO
FEDERICA
MEDICINA E CHIRURGIA
1744
1028373 ATTILA
LUNA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
1745
1043942 ATTILA
MATTIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
1746
1007356 ATTIOGBE AGBEMADON
YAO KANGNI
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
1747
1056783 ATTISANI
DAVIDE BENITO
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
1748
1034084 ATTOLICO
DONATA
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
1749
576136
ATTOLINO
GIORGIA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
1750
398567
ATTORI
EDVIGE
MEDICINA E CHIRURGIA
1751
1009370 ATTORI
LUCA
INFORMATICA
1752
1035593 ATU
STELLA TABENG
CHIMICA INDUSTRIALE
1753
535897
ALESSANDRO
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
1754
1057016 ATZORI
DANIEL
GIURISPRUDENZA
1755
1051553 AU
MIRKO
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
1756
1035585 AU
SHAO WEI
SCIENZE STATISTICHE
ATTAR
ATZORI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
1757
1060695 AUBERT
ALESSIA
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
1758
1044808 AUCIELLO
MARIA
BIOLOGIA MOLECOLARE
1759
1044712 AUDISIO
SIMONE
SCIENZE E TECNICHE PSICOLOGICHE
1760
624581
FRANCESCA
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
1761
1044246 AUGELLO
ALESSANDRO
COMUNICAZIONE
1762
1025291 AUGELLO
PAOLO
TECNICHE DI RADIOLOGIA MEDICA, PER IMMAGINI E RADIOTERAPIA (ABILITANTE
ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TECNICO DI RADIOLOGIA MEDICA)
1763
1056116 AUGUSTI
NICO
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
1764
583039
STEFANO
GIURISPRUDENZA
1765
1018988 AUGUSTO DIOGO
LIDIA MARIA
SCIENZE UMANE E PEDAGOGICHE
1766
1051721 AULETTA
EDOARDO
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
1767
1052400 AULICINO
MARCO
GIURISPRUDENZA
1768
1056911 AULIZIO
MATTEO
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
1769
1056815 AURELIO
ANNA
TECNICHE DELLA PREVENZIONE NELL'AMBIENTE E NEI LUOGHI DI LAVORO
(ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TECNICO DELLA PREVENZIONE
1770
626215
AURICCHIO
ANTONIO
INGEGNERIA MECCATRONICA
1771
1009409 AURIEMMA
GIORGIA
MEDICINA VETERINARIA
1772
1000821 AURILIA
NICOLA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
1773
559249
CHIARA
SCIENZE MOTORIE
1774
1026458 AVAGLIANO
ADRIANA
FARMACIA
1775
1039684 AVAGLIANO
SABINE
ECONOMIA E DIRITTO
1776
1050748 AVALLONE
ANDREA
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
AUFIERO
AUGUSTI
AVA
N.
Matricola
1777
591435
1778
Cognome
AVALLONE
Nome
Corsi di Studio
ROBERTA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
1013588 AVALTRONI
CHIARA
ISTITUZIONI E POLITICHE DEI DIRITTI UMANI E DELLA PACE
1779
1015799 AVANCINI
CHIARA
PSICOLOGIA CLINICA
1780
1056222 AVANCINI
GRETA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
1781
1037571 AVANTAGGIATO
MARTA
INGEGNERIA ENERGETICA
1782
1058328 AVANZI
ALESSIA
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
1783
1039971 AVANZI
ALICE
ECONOMIA E FINANZA
1784
1058171 AVANZI
FRANCESCA
SOCIOLOGIA
1785
540456
GIOVANNI
FARMACIA
1786
1003432 AVANZI
LAURA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
1787
1010110 AVANZI
SOFIA
LETTERE
1788
607414
ALESSANDRO
INGEGNERIA CIVILE
1789
1034454 AVANZINI
FRANCESCO
CHIMICA
1790
1050941 AVANZO
CAMILLA
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
1791
1026154 AVANZO
GIANLUCA
DIRITTO DELL'ECONOMIA
1792
1013754 AVANZOLINI
PIETRO
SCIENZE FORESTALI E AMBIENTALI
1793
605703
AVARELLO
CALOGERO
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITA' E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
1794
607992
AVDURAMANI
ADIFJOLA
GIURISPRUDENZA
1795
541261
AVE
NICOLA
INGEGNERIA MECCANICA
1796
1005567 AVELLA
SILVIA
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
AVANZI
AVANZINI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
1797
1036536 AVELLANO
SOCCORSA MARIA PIA
PROGRAMMAZIONE E GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI, SCOLASTICI E
FORMATIVI
1798
1049947 AVELLINO
MARIA SMERALDA
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
1799
1026791 AVER
NICOLE
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
1800
1036110 AVESANI
FRANCESCO
SCIENZE FORESTALI E AMBIENTALI
1801
1023335 AVESANI
GIOVANNI
ODONTOIATRIA E PROTESI DENTARIA
1802
1031329 AVESANI
GIULIA
INGEGNERIA GESTIONALE
1803
1046065 AVESANI
GIULIO
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
1804
1044667 AVESANI
JACOPO
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
1805
1004495 AVESANI
MARCO
FISICA
1806
1004319 AVESANI
MARTA
SCIENZE NATURALI
1807
620547
AVESANI
VALENTINA
GIURISPRUDENZA
1808
616013
AVEZZU'
EDOARDO
INGEGNERIA CIVILE
1809
1036382 AVI
ANDREA
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
1810
614997
AVI
SARA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
1811
499352
AVIGLIANO
PAOLO
SCIENZE SOCIOLOGICHE
1812
1033712 AVIGNI
GIULIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
1813
524116
SWAN ELLIS
POLITICA E INTEGRAZIONE EUROPEA
1814
1059135 AVINO
MARCO
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
1815
1053802 AVITABILE
BEATRICE
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
1816
574898
YOCHAI
MEDICINA VETERINARIA
AVILA
AVITAL
N.
Matricola
1817
515405
1818
Cognome
AVOGADRI
Nome
Corsi di Studio
ELENA
GIURISPRUDENZA
1027386 AVOGADRO
GIOVANNI
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
1819
1055756 AVOGARO
GIORGIA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
1820
579720
AVOGARO
GIULIA
BIOLOGIA
1821
616933
AVOGARO
GIULIA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
1822
1030045 AVOGARO
VIRGINIA
ARCHEOLOGIA
1823
1052938 AVOLA
GIULIA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
1824
1053742 AVOLEDO
DAIRA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
1825
1000759 AVOLEDO
FLAVIO
SCIENZA DEI MATERIALI
1826
582527
GIACOMO
INGEGNERIA MECCANICA
1827
1028989 AVON
SIMONE
GIURISPRUDENZA
1828
1025143 AVON
VALENTINO
INGEGNERIA INFORMATICA
1829
1054215 AVOSSA
SARA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
1830
1056710 AVRAM
DANIELA GINA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
1831
1005962 AVRAM
LARISA ELENA
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
1832
618660
AVRUSCIO
ARIANNA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
1833
611949
AVVENTI
CHIARA
MEDICINA E CHIRURGIA
1834
602169
AYACHI
KHALED
EDUCAZIONE PROFESSIONALE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
EDUCATORE PROFESSIONALE)
1835
1051768 AYI HOUESSOU
CHRISTINE AYELE
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
1836
1045578 AYYAD
ABDEL MOUNHIM
INGEGNERIA CIVILE
AVON
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
1837
1007394 AZAMBO DONGMO
PACOME BIANCHI
ECONOMIA INTERNAZIONALE
1838
582276
AZEMO
GERARDINE ANNIE
INGEGNERIA BIOMEDICA
1839
599255
AZENABOR
CHRISTABEL
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
1840
1056748 AZHAR
NABVEER BIN
INGEGNERIA CIVILE
1841
1007466 AZIZ
SOUKAINA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
1842
1050741 AZIZI
RACHID
INGEGNERIA INFORMATICA
1843
1031705 AZIZIAN JAHROMI
FOROUGH
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
1844
582518
MINA MURAD
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
1845
1050088 AZONG
DAMARIS MAFOR
ECONOMIA INTERNAZIONALE
1846
1047288 AZULAI
ASAF MOSHE
MEDICINA E CHIRURGIA
1847
1005190 AZZALIN
ALICE
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
1848
1053395 AZZALIN
ANNA
GIURISPRUDENZA
1849
1047878 AZZALIN
CLAUDIA
COMUNICAZIONE
1850
1027587 AZZALIN
CRISTINA
GIURISPRUDENZA
1851
599383
AZZALIN
ELISA
GIURISPRUDENZA
1852
614705
AZZALIN
ELISABETTA
GIURISPRUDENZA
1853
588093
AZZALIN
ENRICA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
1854
1007870 AZZALIN
ENRICO
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
1855
1015121 AZZALIN
FRANCESCO
INGEGNERIA GESTIONALE
1856
624885
GIULIA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
AZMI RAFLA
AZZALIN
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
1857
1003951 AZZALIN
JENNY
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
1858
421682
AZZALINI
ANDREA
INGEGNERIA EDILE
1859
612968
AZZALINI
CELESTE
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
1860
614452
AZZANO
ALBERTO
INGEGNERIA DEI PROCESSI INDUSTRIALI E DEI MATERIALI
1861
1044459 AZZANO
GIACOMO BRANDO
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
1862
580531
AZZARA
CLAUDIA
LETTERE
1863
1037166 AZZARÀ
AMABILE
NEUROSCIENZE E RIABILITAZIONE NEUROPSICOLOGICA
1864
597641
GIAN PAOLO
MEDICINA E CHIRURGIA
1865
1012157 AZZENA
RICCARDO
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
1866
616129
STEFANO
ARCHEOLOGIA
1867
1045312 AZZINI
ROBERTA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
1868
625526
ELISA
SCIENZE FILOSOFICHE
1869
1054013 AZZOLIN
FRANCESCA
LINGUE E LETTERATURE EUROPEE E AMERICANE
1870
1008564 AZZOLIN
GIADA
LETTERE
1871
1024386 AZZOLIN
MARCO JONATA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
1872
1051190 AZZOLIN
MARTA
GIURISPRUDENZA
1873
1045961 AZZOLIN
MASSIMO
COMUNICAZIONE
1874
1016738 AZZOLINA
ANNACHIARA
DISCIPLINE DELLA RICERCA PSICOLOGICO - SOCIALE
1875
1001682 AZZOLINI
ALESSANDRA
MEDICINA VETERINARIA
1876
1055638 AZZOLINI
CESARE
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
AZZENA
AZZI
AZZOLIN
N.
Matricola
1877
618419
1878
Cognome
AZZOLINI
Nome
Corsi di Studio
CRISTINA
BIOTECNOLOGIE AGRARIE
1052516 AZZOLINI
DANIELE
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
1879
581252
AZZOLINI
GIULIA
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
1880
1038580 AZZOLINI
ILARIA
FILOLOGIA MODERNA
1881
1062712 AZZOLINI
IRENE
STORIA DELL'ARTE
1882
1050348 AZZOLINI
VANESSA
GIURISPRUDENZA
1883
1056739 AZZOLLINI
FRANCESCA
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
1884
593896
AZZONI
MADDALENA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
1885
613078
AZZONI
MICHELE
GIURISPRUDENZA
1886
1057942 AZZURLI
FRANCESCO
FISICA
1887
1024218 BA
FRANCESCO
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
1888
1030080 BÀ
CHIARA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
1889
1037470 BABA
ALFONC
SCIENZE RIABILITATIVE DELLE PROFESSIONI SANITARIE
1890
593008
LAURA
MEDICINA E CHIRURGIA 1
1891
1047377 BABAN
IOANA MADALINA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
1892
1011630 BABATO
ALESSANDRO
GIURISPRUDENZA
1893
1039901 BABATO
ANDREA
INGEGNERIA GESTIONALE
1894
456083
BABATO
ANNALISA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
1895
597916
BABBO
ELENA
GIURISPRUDENZA
1896
1035060 BABBO
ELEONORA
INGEGNERIA DEI MATERIALI
BABA
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
1897
1050021 BABBO
ERICA
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
1898
1019413 BABBOLIN
ELISA
FILOLOGIA MODERNA
1899
581591
VALENTINA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
1900
1060019 BABETTO
ALBERTO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
1901
597389
ALBERTO
CONSULENTE DEL LAVORO
1902
1027136 BABETTO
ALESSANDRO
INGEGNERIA ELETTRONICA
1903
1056028 BABETTO
ALESSIA
LETTERE
1904
1008261 BABETTO
ANNA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
1905
1025402 BABETTO
CARLO
TECNICHE DI RADIOLOGIA MEDICA, PER IMMAGINI E RADIOTERAPIA (ABILITANTE
ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TECNICO DI RADIOLOGIA MEDICA)
1906
1057785 BABETTO
CATERINA
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
1907
1005850 BABETTO
CRISTIAN
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
1908
1062166 BABETTO
FRANCESCA
PSICOLOGIA DI COMUNITÀ
1909
576560
BABETTO
FRANCESCA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
1910
1027471 BABETTO
FRANCESCO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
1911
501952
BABETTO
FRANCESCO
INFORMATICA
1912
592315
BABETTO
FRANCESCO
INGEGNERIA GESTIONALE
1913
1009822 BABETTO
GIULIA
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
1914
1047216 BABETTO
LAURA
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
1915
614190
MARIA LAURA
SCIENZE NATURALI
1916
1058449 BABETTO
MARIKA
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
BABBOLIN
BABETTO
BABETTO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
1917
1048727 BABETTO
MICHELE
INGEGNERIA CIVILE
1918
1061203 BABETTO
SOFIA
CHIMICA INDUSTRIALE
1919
609909
SOFIA
CHIMICA INDUSTRIALE
1920
1048467 BABETTO
TOMMASO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
1921
1060367 BABICI
TAISIA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
1922
1061543 BABOIS
MARION
FILOLOGIA MODERNA
1923
1048976 BABOLIN
ALBERTO
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
1924
1005679 BABOLIN
FIKIRTEMARIAM
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
1925
485405
FILIPPO
INGEGNERIA INFORMATICA
1926
1026563 BABOLIN
FRANCESCO
LETTERE
1927
1031188 BABOLIN
GIACOMO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
1928
1022436 BABOLIN
GIANLUCA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
1929
1033871 BABOLIN
GIULIA
LINGUE E LETTERATURE EUROPEE E AMERICANE
1930
563428
BABOLIN
MARCO
INFORMATICA
1931
583327
BABOLIN
MARCO
CONSULENTE DEL LAVORO
1932
1050864 BABOLIN
MICHELE
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
1933
324028
BABOLIN
MIRKO
SCIENZE POLITICHE
1934
561790
BABOLIN
NICOLA
DIRITTO DELL'ECONOMIA
1935
598543
BABOLIN
NICOLA
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
1936
614376
BABONI
GIULIA
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
BABETTO
BABOLIN
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
1937
1029422 BABUIN
PRISKA ANNA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
1938
1035083 BACALOV
NATALIA
LINGUE E LETTERATURE EUROPEE E AMERICANE
1939
583176
ERIKA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
1940
1041184 BACCAGLINI
FILIPPO
INGEGNERIA INFORMATICA
1941
1007234 BACCAGLINI
FLAVIO
INGEGNERIA INFORMATICA
1942
1052772 BACCAGLINI
SILVIA
INGEGNERIA BIOMEDICA
1943
1000562 BACCALÀ TODOROVSKI
ROSANNA
DISCIPLINE DELLA RICERCA PSICOLOGICO - SOCIALE
1944
1036709 BACCAN
GIULIA
BIOTECNOLOGIE PER L'ALIMENTAZIONE
1945
1009631 BACCARA
VALERIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
1946
1051804 BACCARIN
CHIARA
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
1947
590600
BACCARIN
JACOPO
MEDICINA E CHIRURGIA 1
1948
489795
BACCARIN
LAURA
TECNICHE ERBORISTICHE
1949
1032588 BACCARIN
MARIA ESTER
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
1950
1025405 BACCARO
CHIARA
SERVIZIO SOCIALE
1951
1060490 BACCARO
GIOVANNI
STUDI EUROPEI
1952
1006151 BACCARO
MARIA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
1953
1058863 BACCEGA
EMANUELA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
1954
1015243 BACCEGA
FEDERICO
INGEGNERIA MECCANICA
1955
1045782 BACCEGA
FEDERICO
COMUNICAZIONE
1956
601738
GIOVANNI
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
BACCAGLINI
BACCEGA
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
1957
1055525 BACCEGA
GIULIA
CONSULENTE DEL LAVORO
1958
1023617 BACCEGA
MARCO
INGEGNERIA ELETTRONICA
1959
1028932 BACCEGA
MARCO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
1960
1043931 BACCEGA
MARCO
MEDICINA E CHIRURGIA
1961
1059821 BACCEGA
MARTINA
SCIENZE INFERMIERISTICHE E OSTETRICHE
1962
1062041 BACCEGA
NADIA
LINGUE MODERNE PER LA COMUNICAZIONE E LA COOPERAZIONE
INTERNAZIONALE
1963
617524
BACCEGA
NADIA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
1964
1057803 BACCEGA
TANIA
BIOTECNOLOGIE FARMACEUTICHE
1965
1044404 BACCEGA
VALENTINA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
1966
596915
BACCHETTI
ALBERTO
GIURISPRUDENZA
1967
617780
BACCHETTI
LAURA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
1968
599804
BACCHIEGA
GIACOMO
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
1969
1033306 BACCHIEGA
MICHELA
DIRITTO DELL'ECONOMIA
1970
542739
ALBERTO
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
1971
1014589 BACCHIN
ALICE
SCIENZE ARCHEOLOGICHE
1972
1057590 BACCHIN
ANDREA
INGEGNERIA ELETTRICA
1973
1043958 BACCHIN
ARIANNA
BIOTECNOLOGIE
1974
1058645 BACCHIN
ARIANNA
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
1975
1026626 BACCHIN
CAMILLA
GIURISPRUDENZA
1976
484098
CARLO
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
BACCHIN
BACCHIN
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
1977
1046252 BACCHIN
CLAUDIA
SERVIZIO SOCIALE
1978
1002708 BACCHIN
DARIO
MEDICINA E CHIRURGIA
1979
1036843 BACCHIN
DARIO
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
1980
1027930 BACCHIN
DAVIDE
BIOTECNOLOGIE
1981
1051809 BACCHIN
DAVIDE
INGEGNERIA CIVILE
1982
1051687 BACCHIN
ELIA
SCIENZE FARMACEUTICHE APPLICATE
1983
1037723 BACCHIN
EMILIANO
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
1984
611158
BACCHIN
FRANCESCA
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
1985
1007746 BACCHIN
FRANCESCO
INGEGNERIA GESTIONALE
1986
1044204 BACCHIN
FRANCESCO
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
1987
1049052 BACCHIN
FRANCESCO
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
1988
1033601 BACCHIN
IRENE
LETTERE
1989
1029640 BACCHIN
JACOPO
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
1990
1061458 BACCHIN
LUCREZIA
INGEGNERIA CHIMICA E DEI PROCESSI INDUSTRIALI
1991
596339
LUCREZIA
INGEGNERIA DEI PROCESSI INDUSTRIALI E DEI MATERIALI
1992
1002102 BACCHIN
MARCO
INGEGNERIA MECCANICA
1993
1048499 BACCHIN
MATTEO
INGEGNERIA MECCANICA
1994
1003301 BACCHIN
NICOLO'
COMUNICAZIONE
1995
1032851 BACCHIN
RICCARDO
INGEGNERIA CIVILE
1996
1019402 BACCHIN
ROBERTA
LINGUE E LETTERATURE EUROPEE E AMERICANE
BACCHIN
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
1997
1045190 BACCHIN
ROBERTA
SERVIZIO SOCIALE
1998
574709
RUGGERO
MEDICINA E CHIRURGIA 1
1999
1057096 BACCHIN
SILVIA
ECONOMIA E DIRITTO
2000
623584
MICHELINA
PROGRAMMAZIONE E GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI, SCOLASTICI E
FORMATIVI
2001
1024959 BACCI
CLAUDIA
MEDICINA E CHIRURGIA
2002
623354
CRISTIANO
SCIENZE E TECNICHE DELL'ATTIVITÀ MOTORIA PREVENTIVA E ADATTATA
2003
1037649 BACCI
FEDERICA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
2004
472923
FRANCESCA
SCIENZE POLITICHE E RELAZIONI INTERNAZIONALI
2005
1033287 BACCI
LORENZO NICOLÒ
SCIENZE SOCIOLOGICHE
2006
543422
LUCA
INGEGNERIA ENERGETICA
2007
1022513 BACCI
MATTEO
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
2008
1058391 BACCI
NICOLE
SCIENZE DEL SERVIZIO SOCIALE
2009
1048804 BACCI BONIVENTO
ENRICO
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
2010
1048003 BACCICHET
LUCA
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
2011
1004227 BACCICHETTO
ENRICO
SCIENZE SOCIOLOGICHE
2012
1031955 BACCICHETTO
PAOLO
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
2013
1025361 BACCINI
ANDREA
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
2014
1054954 BACCINI
ANNALISA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
2015
1005775 BACCINI
ENRICO
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
2016
595219
GIACOMO
INGEGNERIA MECCANICA
BACCHIN
BACCHION
BACCI
BACCI
BACCI
BACCINI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
2017
1013749 BACCINO
ALICE
SCIENZE STATISTICHE
2018
595635
VALENTINA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
2019
1036356 BACCIU
ELISABETTA LUCIA
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
2020
577400
CHIARA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
2021
1044090 BACCO
EDOARDO
BIOLOGIA MOLECOLARE
2022
1037504 BACCO
FRANCESCA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
2023
1028887 BACCO
FRANCESCO
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
2024
1005494 BACCO
GIACOMO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
2025
1025004 BACCO
SAMUELE
TECNICHE DELLA PREVENZIONE NELL'AMBIENTE E NEI LUOGHI DI LAVORO
(ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TECNICO DELLA PREVENZIONE
2026
1036376 BACCO
SILVIA
BIOLOGIA SANITARIA
2027
575759
BACCO
SOFIA
INGEGNERIA EDILE
2028
617115
BACCO
VALENTINA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
2029
1053295 BACELLE
GIADA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
2030
1002652 BACELLE
MARIA LAURA
MEDICINA E CHIRURGIA
2031
1054632 BACHER
ALESSANDRO
SCIENZE E TECNICHE PSICOLOGICHE
2032
1043807 BACHMANN
MAGDALENA
BIOLOGIA MOLECOLARE
2033
1052330 BACIC
DANIJELA
INGEGNERIA MECCANICA
2034
368518
ALESSANDRA
MEDICINA E CHIRURGIA
2035
1004329 BACILE
VERONICA
OSTETRICIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI OSTETRICA/O)
2036
1001455 BACILIERI
CHIARA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
BACCIOLO
BACCO
BACIGALUPO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
2037
1044181 BACIOCCOLA
ELEONORA
SCIENZE E TECNICHE PSICOLOGICHE
2038
1052865 BACK
ANNA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
2039
1001331 BACK
EMANUELA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
2040
1050611 BACOCCOLI
BIANCA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
2041
580826
ELEONORA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
2042
1053890 BADALIN
MARIA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
2043
1045602 BADAN
ALEX
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
2044
1058938 BADAN
ANTONIO
MUSICA E ARTI PERFORMATIVE
2045
612440
BADAN
FRANCESCO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
2046
590077
BADAN
GRETA
STORIA DELL'ARTE
2047
1046181 BADAN
MICHELE
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
2048
1053056 BADAN
MICHELE
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
2049
616167
BADAN
SAMUELE
ECONOMIA INTERNAZIONALE
2050
487892
BADANETTI
DARIA
2051
1003587 BADARI
ANDREA
2052
1048615 BADEANU
ADRIANA LUIZA
OSTETRICIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI OSTETRICA/O)
2053
591909
GIULIA
FARMACIA
2054
1046730 BADENETTI
FILIPPO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
2055
514638
SURINDER
SCIENZE POLITICHE E RELAZIONI INTERNAZIONALI
2056
1051657 BADIALE
MATTEO
GIURISPRUDENZA
BADA
BADEMER
BADHAN
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITA' E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
TECNICHE DI NEUROFISIOPATOLOGIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE
SANITARIA DI TECNICO DI NEUROFISIOPATOLOGIA)
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
2057
1054383 BADIALI
ALESSANDRO
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
2058
1061188 BADIN
ALESSANDRO
INGEGNERIA MECCANICA
2059
609388
ALESSANDRO
INGEGNERIA MECCANICA
2060
1032972 BADIN
LUCA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
2061
624763
FRANCESCA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
2062
1057732 BADIO
ELEONORA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
2063
1055600 BADIO
GIULIA
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
2064
1022251 BADO
FEDERICA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
2065
546059
FEDERICA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
2066
1050274 BADO
FRANCESCA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
2067
1039054 BADO
LISA
SCIENZE DEL GOVERNO E POLITICHE PUBBLICHE
2068
1029920 BADO
MADDALENA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
2069
1050684 BADO
MICHELE
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
2070
610902
NATALINA
DISCIPLINE DELLA RICERCA PSICOLOGICO - SOCIALE
2071
1024014 BADO
RICCARDO
ECONOMIA E MANAGEMENT
2072
1012293 BADOCCO
FILIPPO MARIA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
2073
542217
MARTA
FARMACIA
2074
1028617 BADOER
ANDREA
TECNICHE AUDIOPROTESICHE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
AUDIOPROTESISTA)
2075
354474
VINCENZO
INGEGNERIA INFORMATICA
2076
1022775 BADOMER
BETTINA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
BADIN
BADINI
BADO
BADO
BADOCCO
BADOER
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
2077
1002636 BADON
LEONARDO
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
2078
506777
MARTA
GIURISPRUDENZA
2079
1019717 BADON
TAMARA
TECNICHE DI LABORATORIO BIOMEDICO (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE
SANITARIA DI TECNICO DI LABORATORIO BIOMEDICO)
2080
1057889 BADUENA
ANDREA
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
2081
1049496 BAESSATO
ANDREA
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
2082
593667
FRANCESCA
MEDICINA E CHIRURGIA 1
2083
1030049 BAESSATO
MARCO
GIURISPRUDENZA
2084
1000400 BAESSATO
ROBERTA
ECONOMIA E MANAGEMENT
2085
1030107 BAESSATO
SOFIA
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
2086
515731
BAESSE
ARTURO
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
2087
1004870 BAESSO
ARIANNA
MATEMATICA
2088
1029291 BAESSO
ILARIA
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
2089
1005554 BAESSO
MARCO
INFORMATICA
2090
1003197 BAESSO
MELISSA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
2091
1023846 BAEZZATO
ANNA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
2092
602291
MARTINA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
2093
1025857 BAEZZATO
SOFIA
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
2094
1007248 BAFARO
GIANMARIA LORIS
FILOSOFIA
2095
611581
BAFFONI
GIACOMO
MEDICINA E CHIRURGIA
2096
1003620 BAFFONI
GIOVANNI
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
BADON
BAESSATO
BAEZZATO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
2097
1002625 BAFFONI
LUCA
MEDICINA E CHIRURGIA
2098
1001230 BAGAGIOLO
MARIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
2099
1047375 BAGANTE
ALESSANDRO
INGEGNERIA GESTIONALE
2100
613500
BAGANTE
MARCO
INFORMATICA
2101
471998
BAGARELLA
LAURA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
2102
1051641 BAGARELLO
DAVIDE
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
2103
596598
LUCIA
LETTERE
2104
1004849 BAGARELLO
NICOLA
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
2105
1054427 BAGAROLO
ANDREA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
2106
1005975 BAGAROLO
EVA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
2107
578296
BAGAROLO
FEDERICA
MATEMATICA
2108
569760
BAGAROLO
LUCIANO
SCIENZE STATISTICHE ECONOMICHE FINANZIARIE E AZIENDALI
2109
1052942 BAGAROLO
SILVIA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
2110
541318
VALENTINA
DISCIPLINE DELL'ARTE, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
2111
1044591 BAGAROTTI
ELISA
SCIENZE E TECNICHE PSICOLOGICHE
2112
1046845 BAGATELLA
ALBERTO
MEDICINA E CHIRURGIA
2113
508259
ANNALISA
SCIENZE DELLA COMUNICAZIONE
2114
1050183 BAGATELLA
CARLO
INGEGNERIA BIOMEDICA
2115
1026762 BAGATELLA
GIULIA
INFORMATICA
2116
1006423 BAGATELLA
MARCO
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
BAGARELLO
BAGAROLO
BAGATELLA
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
2117
1014464 BAGATELLA
MATTEO
INGEGNERIA CIVILE
2118
1023584 BAGATELLA
MAURO
INGEGNERIA INFORMATICA
2119
1024953 BAGATELLA
SILVIA
COMUNICAZIONE
2120
1007893 BAGATELLA
STEFANIA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
2121
1053980 BAGATIN
ELISA
SCIENZE GEOLOGICHE
2122
1034189 BAGATIN
FRANCESCA
PROGRAMMAZIONE E GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI, SCOLASTICI E
FORMATIVI
2123
1026195 BAGATIN
NICCOLÒ
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
2124
1004398 BAGATIN
SARA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
2125
621560
BAGATIN
SILVIA
LINGUE E LETTERATURE EUROPEE E AMERICANE
2126
592127
BAGATO
GIULIA
COMUNICAZIONE
2127
1036017 BAGATO
STEFANO
INGEGNERIA DELL'INNOVAZIONE DEL PRODOTTO
2128
492186
EDOARDO
MEDICINA VETERINARIA
2129
1033344 BAGATTIN
VALENTINA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
2130
1035132 BAGATTINI
SARA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
2131
1051302 BAGGETTO
FERNANDO
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
2132
1056208 BAGGETTO
MARTINA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
2133
380350
BAGGIANI
MICHELA
SCIENZE FORESTALI E AMBIENTALI
2134
480621
BAGGIO
ALBERTO
SCIENZE MOTORIE
2135
1033865 BAGGIO
ALESSANDRO
INGEGNERIA ENERGETICA
2136
1032662 BAGGIO
ALESSIA
LETTERE
BAGATTIN
N.
Matricola
Cognome
2137
402281
BAGGIO
ALESSIA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
2138
1014389 BAGGIO
ANDREA
MATEMATICA
2139
1038584 BAGGIO
ANDREA
LINGUE E LETTERATURE EUROPEE E AMERICANE
2140
598679
BAGGIO
ANDREA
GIURISPRUDENZA
2141
595665
BAGGIO
ANITA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
2142
607705
BAGGIO
ANNA
GIURISPRUDENZA
2143
1027054 BAGGIO
BEATRICE
CHIMICA INDUSTRIALE
2144
552621
CARLO
GIURISPRUDENZA
2145
1015365 BAGGIO
CARMEN
ECONOMIA E DIRITTO
2146
1030808 BAGGIO
CHIARA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
2147
1046948 BAGGIO
CHIARA
MEDICINA E CHIRURGIA
2148
1048025 BAGGIO
CHIARA
BIOTECNOLOGIE
2149
367310
BAGGIO
CINZIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
2150
618752
BAGGIO
CRISTINA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
2151
1041034 BAGGIO
DANIELE
INGEGNERIA ENERGETICA
2152
1046883 BAGGIO
DEBORA
MEDICINA E CHIRURGIA
2153
1031294 BAGGIO
ELENA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
2154
614725
BAGGIO
ELENA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
2155
470971
BAGGIO
EMANUELE
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
2156
1050352 BAGGIO
ENRICO
CONSULENTE DEL LAVORO
BAGGIO
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
2157
609581
2158
Cognome
BAGGIO
Nome
Corsi di Studio
ENRICO
SCIENZA DEI MATERIALI
1012418 BAGGIO
FRANCESCA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
2159
1036318 BAGGIO
GIACOMO
INGEGNERIA DELL'AUTOMAZIONE
2160
1033225 BAGGIO
GIOIA
LETTERE
2161
1046174 BAGGIO
GIORGIA
INGEGNERIA BIOMEDICA
2162
1044842 BAGGIO
GIOVANNI
MEDICINA E CHIRURGIA
2163
1000510 BAGGIO
GIULIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
2164
620661
BAGGIO
GIULIA
FARMACIA
2165
1055004 BAGGIO
ILENIA
SCIENZE E TECNICHE PSICOLOGICHE
2166
1013306 BAGGIO
LAURA
SCIENZE DEL GOVERNO E POLITICHE PUBBLICHE
2167
582417
BAGGIO
LAURA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
2168
619980
BAGGIO
LAURA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
2169
1008350 BAGGIO
LISA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
2170
1006260 BAGGIO
LIVIO
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
2171
1043695 BAGGIO
LUCA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
2172
1059926 BAGGIO
LUCA
SCIENZE E TECNICHE DELL'ATTIVITÀ MOTORIA PREVENTIVA E ADATTATA
2173
1049344 BAGGIO
MARCO
INFORMATICA
2174
1045729 BAGGIO
MARIO
COMUNICAZIONE
2175
1062023 BAGGIO
MARTA
FILOLOGIA MODERNA
2176
615496
MARTA
LETTERE
BAGGIO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
2177
1000815 BAGGIO
MARTINA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
2178
1061463 BAGGIO
MARTINA
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
2179
611001
MARTINA
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
2180
1052941 BAGGIO
MASSIMILIANO
GIURISPRUDENZA
2181
1019681 BAGGIO
MATTIA
INGEGNERIA GESTIONALE
2182
1023552 BAGGIO
MATTIA
INGEGNERIA GESTIONALE
2183
1047299 BAGGIO
MAURO
INGEGNERIA MECCANICA
2184
1024286 BAGGIO
MICHELE
COMUNICAZIONE
2185
619104
PAMELA
GIURISPRUDENZA
2186
1038137 BAGGIO
RICCARDO
ECONOMIA E MANAGEMENT
2187
1017998 BAGGIO
ROBERTA
INGEGNERIA CIVILE
2188
611521
BAGGIO
ROBERTA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
2189
609317
BAGGIO
ROBERTO
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
2190
1056660 BAGGIO
SAMUELE
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
2191
1012049 BAGGIO
SARA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
2192
1053581 BAGGIO
SERENA
FILOSOFIA
2193
601557
BAGGIO
SILENA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
2194
616418
BAGGIO
STIVE
GIURISPRUDENZA
2195
1057290 BAGGIO
TATIANA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
2196
1052770 BAGGIO
TOMMASO
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
BAGGIO
BAGGIO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
2197
1049783 BAGGIO
VALENTINA
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
2198
581773
VALENTINA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
2199
1028162 BAGHIN
DANIELA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
2200
606950
EVA
LINGUE E LETTERATURE EUROPEE E AMERICANE
2201
1045896 BAGHIN
VALERIA
INGEGNERIA GESTIONALE
2202
577337
BAGLIERI
ZAIRA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
2203
623335
BAGLIOLID
VASCO
INGEGNERIA GESTIONALE
2204
582679
BAGLIONI
LARA
SCIENZE GEOLOGICHE
2205
1036937 BAGLIONI
PAOLO
PSICOLOGIA SPERIMENTALE E SCIENZE COGNITIVE
2206
1033632 BAGLIVO
ELISABETTA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
2207
1025868 BAGNARA
ARIANNA
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
2208
1054339 BAGNARA
MARTINA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
2209
614124
BAGNARA
MATTEO
GIURISPRUDENZA
2210
621605
BAGNARA
VALENTINA
SCIENZE FILOSOFICHE
2211
501725
BAGNAROL
VALENTINA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
2212
1043709 BAGNATO
GIANMARCO
CHIMICA
2213
1049083 BAGNI
ELENA
FISICA
2214
1013747 BAGNI
FRANCESCA
SCIENZE STATISTICHE
2215
1059046 BAGNO
ALBERTO
INGEGNERIA ENERGETICA
2216
1050874 BAGNO
CLAUDIA
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
BAGGIO
BAGHIN
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
2217
1046989 BAGNO
ELISA
TECNICHE DELLA PREVENZIONE NELL'AMBIENTE E NEI LUOGHI DI LAVORO
(ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TECNICO DELLA PREVENZIONE
2218
1051327 BAGNO
MARTA
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
2219
1057094 BAGNO
STEFANO
INGEGNERIA DELL'AUTOMAZIONE
2220
1047650 BAGNOLATI
FEDERICA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
2221
1008616 BAGNOLI
ALESSANDRA
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
2222
1030228 BAGNOLI
CAMILLA
LETTERE
2223
505621
LAURA
FARMACIA
2224
1062160 BAGNOLI
VANESSA
PSICOLOGIA CLINICA
2225
609147
BAGNOLI
VANESSA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
2226
602037
BAGNULO
ROBERTO
POLITICA INTERNAZIONALE E DIPLOMAZIA
2227
1055273 BAGOLAN
GIADA
ARCHEOLOGIA
2228
1005574 BAGOLAN
NICHOLAS
SCIENZE NATURALI
2229
561180
BAGOZZI
TIZIANO
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
2230
610447
BAH TRAORE
TAHE
COMUNICAZIONE
2231
1011139 BAH TRAORE
YAHYA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
2232
1011273 BAHRANI
JACOPO
LETTERE
2233
1004435 BAHRANI
PUYA
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
2234
1018378 BAIANA
MAICOL
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
2235
555582
ILARIA
MEDICINA E CHIRURGIA 2
2236
1044184 BAIETTA
MARTINA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
BAGNOLI
BAIDO
N.
Matricola
2237
595359
2238
Cognome
BAILO
Nome
Corsi di Studio
ANDREA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
1005622 BAILO
LISA
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
2239
1031755 BAILO
MARCO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
2240
1011817 BAILO
SELENE
GIURISPRUDENZA
2241
1036350 BAILOT
AMANDA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
2242
620201
GIACOMO
INFORMATICA
2243
1004347 BAIO
IRENE
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
2244
606282
BAIO
IRENE
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
2245
625048
BAIOCCATO
VERONICA
MEDICINA E CHIRURGIA
2246
1020399 BAIOCCHI
LUCA
INGEGNERIA DEI MATERIALI
2247
1036142 BAIOCCO
MATTEO
SCIENZE DELLA NATURA
2248
1044732 BAITA
ALICE
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
2249
555997
LISA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
2250
1034708 BAITELLA
SILVIA
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
2251
602225
BAITELLI
ALICE
SCIENZE FORESTALI E AMBIENTALI
2252
612426
BAITINI
ANNA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
2253
1024029 BAJAN
ANDREEA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
2254
588906
BAJDAK
ARTJOM
ECONOMIA INTERNAZIONALE
2255
616563
BAJDULI
ANISA
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
2256
595811
BAJDULI
EDJOLA
FARMACIA
BAIN
BAITA
N.
Matricola
2257
564782
2258
Cognome
BAJO
Nome
Corsi di Studio
LORENZO
SCIENZE E TECNICHE DELL'ATTIVITA' MOTORIA PREVENTIVA E ADATTATA
1047295 BAJRAMI
ALMEDINA
INGEGNERIA CIVILE
2259
592454
BAKALBASIC
ANDREJ
MEDICINA E CHIRURGIA
2260
583768
BAKIJASI
BLEDAR
INGEGNERIA EDILE
2261
1031112 BALA
ERINDA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
2262
623488
IOAN ACHIM
POLITICA INTERNAZIONALE E DIPLOMAZIA
2263
1039288 BALAGION
ANNA
STORIA DELL'ARTE
2264
611746
ELENA
SERVIZIO SOCIALE
2265
1013174 BALAN
ANDREEA MIOARA
SCIENZE FARMACEUTICHE APPLICATE
2266
619694
JENNY
CONSULENTE DEL LAVORO
2267
1003156 BALASA
IONUT GABRIEL
FISICA
2268
1051029 BALASO
ANDREA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
2269
607240
BALASSO
ANDREA
INGEGNERIA INFORMATICA
2270
483847
BALASSO
BRUNO
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
2271
1040305 BALASSO
FEDERICO
INGEGNERIA CIVILE
2272
1004442 BALASSO
LUCA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
2273
610636
BALASSO
MARTINA
COMUNICAZIONE
2274
1051678 BALASSO
MICHELE
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
2275
1026474 BALASSO
MICHELLE
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
2276
613688
PAOLO
INGEGNERIA GESTIONALE
BALABAN
BALAGION
BALAN
BALASSO
N.
Matricola
2277
214870
2278
Cognome
BALASSO
Nome
Corsi di Studio
RICCARDO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
1018548 BALASSO
SERENA
FILOLOGIA MODERNA
2279
1010116 BALASSO
STEFANO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
2280
614950
GABRIELE
GIURISPRUDENZA
2281
1054402 BALBI
MARCO
GIURISPRUDENZA
2282
1030133 BALBINOT
ALBERTO
GIURISPRUDENZA
2283
1054204 BALBINOT
ANDREA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
2284
1002030 BALBINOT
CHIARA
INGEGNERIA CIVILE
2285
1044078 BALBINOT
CHIARA
INGEGNERIA CHIMICA E DEI PROCESSI INDUSTRIALI
2286
1022803 BALBINOT
ERICA
SCIENZA DEI MATERIALI
2287
1057729 BALBINOT
PAOLA
SCIENZE DELLA NATURA
2288
611600
SILVIA
OTTICA E OPTOMETRIA
2289
1054289 BALBO
BENEDETTA
EDUCAZIONE PROFESSIONALE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
EDUCATORE PROFESSIONALE)
2290
1011806 BALBO
BIANCAMARIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
2291
609246
CHIARA
SERVIZIO SOCIALE
2292
1052939 BALBO
ELISABETTA
LETTERE
2293
1029414 BALBO
FRANCESCAELENASOFIA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
2294
1005215 BALBO
ILARIA
STORIA
2295
610809
LINDA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
2296
1057913 BALBO
MARIANGELA
TEORIE E METODOLOGIE DELL'E-LEARNING E DELLA MEDIA EDUCATION
BALBI
BALBINOT
BALBO
BALBO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
2297
1054180 BALBO
MARTINA
CONSULENTE DEL LAVORO
2298
489395
MICHEL
MEDICINA E CHIRURGIA
2299
1001299 BALBONI
ALESSANDRO
DISCIPLINE DELLA RICERCA PSICOLOGICO - SOCIALE
2300
1044749 BALBONI
FEDERICO
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
2301
1061536 BALBONI
MARIA
FILOLOGIA MODERNA
2302
609212
SARA
DISCIPLINE DELLA RICERCA PSICOLOGICO - SOCIALE
2303
1044890 BALDACCI
BEATRICE
SCIENZE E TECNICHE PSICOLOGICHE
2304
1024746 BALDAN
ALICE
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
2305
1059529 BALDAN
ANDREA
INGEGNERIA MECCANICA
2306
579117
ANDREA GIACOMO
INFORMATICA
2307
1054104 BALDAN
ANGELICA
INGEGNERIA INFORMATICA
2308
1029697 BALDAN
ANNA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
2309
593051
ANNA
MEDICINA VETERINARIA
2310
1033424 BALDAN
BEATRICE
STATISTICA, ECONOMIA E FINANZA
2311
1056722 BALDAN
CHIARA
INFERMIERISTICA PEDIATRICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
INFERMIERE PEDIATRICO)
2312
1002019 BALDAN
DAMIANO
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
2313
624964
DAVIDE
BIOLOGIA EVOLUZIONISTICA
2314
1007533 BALDAN
ELENA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
2315
1054645 BALDAN
ELENA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
2316
613191
FEDERICO
SCIENZE GEOLOGICHE
BALBO
BALBONI
BALDAN
BALDAN
BALDAN
BALDAN
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
2317
1008418 BALDAN
FLAVIO
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
2318
1005986 BALDAN
FRANCESCA
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
2319
1008626 BALDAN
GIADA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
2320
618418
GIORGIA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
2321
1007225 BALDAN
GIULIA
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
2322
1005025 BALDAN
ILARIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
2323
1043764 BALDAN
ILARIA
DIETISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI DIETISTA)
2324
1056157 BALDAN
ILENIA
SCIENZE FARMACEUTICHE APPLICATE
2325
522663
BALDAN
LIA
FARMACIA
2326
506822
BALDAN
LUCA
INFORMATICA
2327
1055623 BALDAN
LUNA ELISA GAIA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
2328
1002735 BALDAN
MARCO
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
2329
1006242 BALDAN
MARCO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
2330
556399
BALDAN
MARCO
MEDICINA E CHIRURGIA 1
2331
612842
BALDAN
MARCO
ECONOMIA E MANAGEMENT
2332
597643
BALDAN
MARIA BEATRICE
GIURISPRUDENZA
2333
619766
BALDAN
MARTINA
CONSULENTE DEL LAVORO
2334
1002748 BALDAN
MARZIO
INGEGNERIA MECCANICA
2335
1018923 BALDAN
MATTEO
CHIMICA
2336
1052902 BALDAN
MATTEO
INGEGNERIA MECCANICA
BALDAN
N.
Matricola
Cognome
2337
600626
BALDAN
MICOL
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
2338
594543
BALDAN
NICCOLO'
FARMACIA
2339
553576
BALDAN
RENATA
GIURISPRUDENZA
2340
1002134 BALDAN
RICCARDO
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
2341
1025538 BALDAN
RINO
TECNICHE DI LABORATORIO BIOMEDICO (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE
SANITARIA DI TECNICO DI LABORATORIO BIOMEDICO)
2342
1025196 BALDAN
ROBERTA
LOGOPEDIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI LOGOPEDISTA)
2343
612462
BALDAN
SARA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
2344
553754
BALDAN
SILVIA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
2345
1028832 BALDAN
SIMONE
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
2346
561250
SIMONE
INGEGNERIA INFORMATICA
2347
1050602 BALDAN
STEFANO
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
2348
1003369 BALDAN
VALENTINA
TECNICHE DI RADIOLOGIA MEDICA, PER IMMAGINI E RADIOTERAPIA (ABILITANTE
ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TECNICO DI RADIOLOGIA MEDICA)
2349
1014767 BALDAN
VALENTINA
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
2350
1001569 BALDAN
VALERIA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
2351
1002981 BALDAN
VALERIA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
2352
1061684 BALDAN
VANNA
STUDI EUROPEI
2353
624082
VANNA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
2354
1007903 BALDAN
VIVIANA
CONSULENTE DEL LAVORO
2355
1004835 BALDANZA
ALESSANDRO
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
2356
1028782 BALDARI
GIANLORENZO
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
BALDAN
BALDAN
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
2357
1011794 BALDASSA
ALVISE
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
2358
1051242 BALDASSA
ERIKA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
2359
1028531 BALDASSA
FRANCESCA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
2360
542607
GIULIA
CONSULENTE DEL LAVORO
2361
1017412 BALDASSAR
ANDREA
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
2362
1032740 BALDASSARRE
ALESSIO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
2363
1019495 BALDASSARRE
ANNA
STRATEGIE DI COMUNICAZIONE
2364
1046533 BALDASSARRE
GIULIA
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
2365
1058083 BALDASSO
ENRICO
INGEGNERIA ENERGETICA
2366
1023538 BALDASSO
LUCA
INGEGNERIA GESTIONALE
2367
1052899 BALDE
ZAINOUL ABIDINE
INGEGNERIA CIVILE
2368
1039609 BALDELLI
CLAUDIA
LINGUISTICA
2369
1027051 BALDELLI
DENISE
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
2370
462631
BALDELLI
ELISA FRANCESCA
SCIENZE POLITICHE E RELAZIONI INTERNAZIONALI
2371
486854
BALDESSARI
PIERGIORGIO
MEDICINA E CHIRURGIA
2372
1022098 BALDETTI
ROBERTA
ECONOMIA E MANAGEMENT
2373
1051046 BALDI
EDOARDO
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
2374
1034893 BALDI
ELEONORA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
2375
616290
FILIPPO
LETTERE
2376
1035919 BALDI
GIUSEPPE
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
BALDASSA
BALDI
N.
Matricola
2377
595189
2378
Cognome
BALDI
Nome
Corsi di Studio
IRENE
FARMACIA
1025356 BALDI
LUCA
COMUNICAZIONE
2379
573794
LUCREZIA
GIURISPRUDENZA
2380
1048443 BALDI
RICCARDO
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
2381
1003813 BALDI GUARINONI
CATERINA
GIURISPRUDENZA
2382
1006677 BALDIN
ALBERTO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
2383
602588
ALESSANDRA
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
2384
1009952 BALDIN
ANDREA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
2385
1048045 BALDIN
BORIS
INGEGNERIA MECCANICA
2386
1039102 BALDIN
DENIS
LINGUE MODERNE PER LA COMUNICAZIONE E LA COOPERAZIONE
INTERNAZIONALE
2387
1058408 BALDIN
DENIS
INGEGNERIA ELETTRICA
2388
1033224 BALDIN
ELENA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
2389
614291
ELENA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
2390
1027755 BALDIN
FEDERICA
GIURISPRUDENZA
2391
1045249 BALDIN
FEDERICA
INGEGNERIA BIOMEDICA
2392
1034980 BALDIN
FILIPPO
SCIENZE STATISTICHE
2393
575059
BALDIN
GIANMARIA
MEDICINA E CHIRURGIA 2
2394
574471
BALDIN
GIORGIO
MEDICINA E CHIRURGIA 1
2395
1048733 BALDIN
GIOVANNI
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
2396
1043889 BALDIN
GIULIA
BIOLOGIA
BALDI
BALDIN
BALDIN
N.
Matricola
2397
524091
2398
Cognome
BALDIN
Nome
Corsi di Studio
MARGHERITA
GIURISPRUDENZA
1046001 BALDIN
MARJORIE BRUNA
COMUNICAZIONE
2399
1008244 BALDIN
MARTINA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
2400
1010679 BALDIN
MARTINA
SCIENZE FARMACEUTICHE APPLICATE
2401
1030285 BALDIN
MASSIMO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
2402
1011649 BALDIN
MATTIA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
2403
616924
VALENTINA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
2404
1049414 BALDINA
DENISE
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
2405
620419
GLORIA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
2406
1054527 BALDINA
GRETA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
2407
1027960 BALDINA
MATTEO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
2408
1022570 BALDINA
THOMAS
BIOLOGIA
2409
1061026 BALDINAZZO
CIPRIANA
SCIENZE STATISTICHE
2410
614566
CIPRIANA
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
2411
1022785 BALDINAZZO
DAVIDE
CHIMICA INDUSTRIALE
2412
1011497 BALDINAZZO
EUGENIO
STATISTICA, ECONOMIA E FINANZA
2413
520039
FABIANO
INGEGNERIA GESTIONALE
2414
1023661 BALDINAZZO
LUCA
INGEGNERIA GESTIONALE
2415
594621
STEFANO
INGEGNERIA GESTIONALE
2416
1044424 BALDINI
ALESSANDRA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
BALDIN
BALDINA
BALDINAZZO
BALDINAZZO
BALDINAZZO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
2417
1045334 BALDINI
CAMILLA
SERVIZIO SOCIALE
2418
614046
BALDINI
MATTIA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
2419
459552
BALDINI
UMBERTO
ASTRONOMIA
2420
1006576 BALDISSARRI
MARTINA
TECNICHE DELLA PREVENZIONE NELL'AMBIENTE E NEI LUOGHI DI LAVORO
(ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TECNICO DELLA PREVENZIONE
2421
1046541 BALDISSER
FRANCESCO
MEDICINA E CHIRURGIA
2422
588101
ILENIA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
2423
1003136 BALDISSERA
ANNA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
2424
1060974 BALDISSERA
CHIARA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
2425
613577
CHIARA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
2426
1057711 BALDISSERA
ELISA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
2427
1012425 BALDISSERI
ANNA
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
2428
1046124 BALDISSERI
CHRISTIAN
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
2429
1048611 BALDISSERI
LAURA
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
2430
1044423 BALDISSERI
LUCA
BIOLOGIA
2431
1035957 BALDISSEROTTO
FEDERICO
SCIENZE STORICHE
2432
1058965 BALDISSEROTTO
FRANCESCO
INGEGNERIA DELL'INNOVAZIONE DEL PRODOTTO
2433
1056655 BALDISSEROTTO
GIULIA
INGEGNERIA GESTIONALE
2434
1029273 BALDISSEROTTO
MARTINA
INGEGNERIA GESTIONALE
2435
1007813 BALDISSIN
LISA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
2436
1028247 BALDO
ALESSANDRO
SCIENZE GEOLOGICHE
BALDISSER
BALDISSERA
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
2437
1001673 BALDO
ALESSIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
2438
1026395 BALDO
ANNA
STORIA E TUTELA DEI BENI ARTISTICI E MUSICALI
2439
1050400 BALDO
ANNA
GIURISPRUDENZA
2440
535085
ANNA MARIA
GIURISPRUDENZA
2441
1009075 BALDO
BARBARA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
2442
609868
DANIELA
CHIMICA
2443
1052894 BALDO
DAVIDE
MATEMATICA
2444
1049905 BALDO
ELISA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
2445
607371
FABIO
INGEGNERIA DELL'AUTOMAZIONE
2446
1038714 BALDO
FEDERICO
INGEGNERIA ELETTRICA
2447
1053559 BALDO
FRANCESCO
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
2448
622630
BALDO
GABRIELE
INGEGNERIA ELETTRICA
2449
1019351 BALDO
GIACOMO
MATEMATICA
2450
1045725 BALDO
GIACOMO
INGEGNERIA MECCANICA
2451
1027527 BALDO
GIOVANNI
SCIENZE GEOLOGICHE
2452
1049146 BALDO
GIOVANNI
INGEGNERIA GESTIONALE
2453
1051352 BALDO
GIOVANNI
FILOSOFIA
2454
521397
GIUSEPPE
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
2455
1044087 BALDO
ILARIA
BIOLOGIA
2456
1053944 BALDO
LETIZIA
LETTERE
BALDO
BALDO
BALDO
BALDO
N.
Matricola
2457
596668
2458
Cognome
BALDO
Nome
Corsi di Studio
LUCA
GIURISPRUDENZA
1029540 BALDO
MANUELA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
2459
1055410 BALDO
MARIALETIZIA
DIRITTO DELL'ECONOMIA
2460
1051209 BALDO
MARTA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
2461
594398
BALDO
MATTEO
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
2462
620603
BALDO
MICHELE
SCIENZE ARCHEOLOGICHE
2463
1048491 BALDO
NICOLÒ
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
2464
1005110 BALDO
RICCARDO
ASTRONOMIA
2465
1025546 BALDO
RICCARDO
SCIENZE MOTORIE
2466
1051882 BALDO
RICCARDO
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
2467
479983
BALDO
ROBERTO
GIURISPRUDENZA
2468
1046175 BALDO
STEFANO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
2469
1004243 BALDO
VICTOR
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
2470
1056292 BALDOIN
ELENA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
2471
1048765 BALDOIN
ENRICO
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
2472
1051593 BALDON
CLAUDIA
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
2473
1047674 BALDON
CRISTINA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
2474
1039896 BALDON
DANIELE
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
2475
592202
BALDON
DAVIDE
FARMACIA
2476
614628
BALDON
ELENA
INGEGNERIA CIVILE
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
2477
1023712 BALDON
FRANCESCA
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
2478
1059047 BALDON
ILARIA
PROGRAMMAZIONE E GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI, SCOLASTICI E
FORMATIVI
2479
604511
LINDA
PROGRAMMAZIONE E GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI E FORMATIVI
2480
1049836 BALDON
MARTA
MATEMATICA
2481
1031110 BALDON
MAURO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
2482
1043556 BALDON
MONICA
ECONOMIA E MANAGEMENT
2483
478207
SARA
DISCIPLINE DELLA MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
2484
1052368 BALDON
VALENTINA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
2485
556858
ALBERTO
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
2486
1060444 BALDOVIN
DAVIDE
GIURISPRUDENZA
2487
1007678 BALDOVINO
GUIDO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
2488
1005768 BALDRANI
ANDREA
SCIENZE NATURALI
2489
580576
BALDROCCO
NICOLA
INGEGNERIA CIVILE
2490
614221
BALDUCCI
UMBERTO
GIURISPRUDENZA
2491
1040938 BALDUSSI
MARCO
SCIENZE FORESTALI E AMBIENTALI
2492
1055205 BALDUZZI
DAVIDE
LETTERE
2493
1024399 BALDUZZI
ERIKA DEBORAH
TECNICHE DI RADIOLOGIA MEDICA, PER IMMAGINI E RADIOTERAPIA (ABILITANTE
ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TECNICO DI RADIOLOGIA MEDICA)
2494
1049090 BALDUZZI
LORENZO
INGEGNERIA GESTIONALE
2495
1007577 BALDUZZO
ALBERTO
INGEGNERIA GESTIONALE
2496
1036586 BALDUZZO
MARCO
INGEGNERIA ENERGETICA
BALDON
BALDON
BALDOTTO
N.
Matricola
Cognome
2497
591846
BALENA
SETTIMIO
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
2498
575734
BALESTRA
ALBERTO
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
2499
1052586 BALESTRA
ANGELO
ASTRONOMIA
2500
625221
BALESTRA
MARCO
ECONOMIA E FINANZA
2501
594952
BALESTRA
MARZIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
2502
500822
BALESTRA
RAMONA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
2503
1057225 BALESTRIERI
CHIARA
SCIENZE DELLA NATURA
2504
1001114 BALESTRIERI
CIRO
SCIENZA DEI MATERIALI
2505
1030700 BALESTRO
LUCA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
2506
581571
BALIAN
ANAHID
GIURISPRUDENZA
2507
582034
BALICE
CINZIA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
2508
541855
BALICE
MARIA DONATA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
2509
1052909 BALICE
NICOLA ROCCO
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
2510
1019999 BALIELLO
ANDREA
INGEGNERIA CIVILE
2511
1037138 BALIELLO
ELENA
SCIENZE DEL GOVERNO E POLITICHE PUBBLICHE
2512
617761
MANUELA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
2513
1045924 BALILI
BERNABA
COMUNICAZIONE
2514
599742
NICOLA
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
2515
1046848 BALISTRERI
MICHELA
OTTICA E OPTOMETRIA
2516
614895
SUSANNA
GIURISPRUDENZA
BALIELLO
BALIN
BALISTRERI
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
2517
1055311 BALIVIERA
CARLO
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
2518
1053623 BALL
MICHAEL
GIURISPRUDENZA
2519
573551
BALLA
DENIS
ECONOMIA INTERNAZIONALE
2520
619430
BALLABIO
FABIANA
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
2521
1061321 BALLABIO
FEDERICA
SCIENZE FILOSOFICHE
2522
1034685 BALLABIO
MATTEO
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
2523
1056458 BALLABIO
PIERANTONIO
FILOSOFIA
2524
563451
BALLADORE
FEDERICO
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
2525
618043
BALLADORE
VALERIA
MEDICINA VETERINARIA
2526
1002783 BALLAN
ALBERTO VITTOR
INGEGNERIA GESTIONALE
2527
578770
ALICE
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
2528
1013782 BALLAN
ANNALISA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
2529
619507
BALLAN
GIOIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
2530
586871
BALLAN
LARA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE EUROAMERICANE
2531
610119
BALLAN
LUCA
MEDICINA E CHIRURGIA
2532
1005588 BALLAN
MARCO
FISICA
2533
1034686 BALLAN
MATTEO
INGEGNERIA GESTIONALE
2534
605962
BALLAN
MATTIA
STRATEGIE DI COMUNICAZIONE
2535
420145
BALLAN
MAURIZIO
SCIENZE GIURIDICHE
2536
1057071 BALLAN
MICHELE
INGEGNERIA MECCANICA
BALLAN
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
2537
1050257 BALLAN
MONICA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
2538
593810
BALLAN
RICCARDO
INGEGNERIA GESTIONALE
2539
1054457 BALLAN
SAMANTHA
CONSULENTE DEL LAVORO
2540
1035229 BALLAN
SARA
MATEMATICA
2541
613820
STEFANO
GIURISPRUDENZA
2542
1013156 BALLANCIN
SIMONE
SCIENZE ARCHEOLOGICHE
2543
1053396 BALLARDIN
DAVIDE
INGEGNERIA GESTIONALE
2544
367731
ERIKA
LINGUE E LETTERATURE STRANIERE
2545
1017147 BALLARDIN
FEDERICO ANTONIO
STORIA
2546
581946
BALLARDIN
VALENTINA
CONSULENTE DEL LAVORO
2547
614569
BALLARDINI
ERICA
MEDICINA VETERINARIA
2548
619776
BALLARDINI
STEFANO
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
2549
1048796 BALLARIN
ALESSIA
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
2550
607637
AMBRA
GIURISPRUDENZA
2551
1052442 BALLARIN
BEATRICE
GIURISPRUDENZA
2552
619736
BALLARIN
CLAUDIO
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
2553
1003983 BALLARIN
DEBORA
ASSISTENZA SANITARIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
ASSISTENTE SANITARIO)
2554
1027173 BALLARIN
DILETTA
GIURISPRUDENZA
2555
599083
ELISA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
2556
1003901 BALLARIN
ELOISA
GIURISPRUDENZA
BALLAN
BALLARDIN
BALLARIN
BALLARIN
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
2557
1004990 BALLARIN
FEDERICA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
2558
580882
FEDERICA
CONSULENTE DEL LAVORO
2559
1032652 BALLARIN
FRANCESCA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
2560
1062371 BALLARIN
FRANCESCA
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
2561
609417
BALLARIN
FRANCESCA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
2562
1057831 BALLARIN
FRANCESCO
ENVIRONMENTAL ENGINEERING
2563
1028563 BALLARIN
GIACOMO
GIURISPRUDENZA
2564
1055464 BALLARIN
LARA
LETTERE
2565
1036047 BALLARIN
MARCO
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
2566
599982
MARINA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
2567
1001578 BALLARIN
MARIO
DISCIPLINE DELLA RICERCA PSICOLOGICO - SOCIALE
2568
1050075 BALLARIN
RICCARDO
INGEGNERIA BIOMEDICA
2569
1050474 BALLARIN
SARA
CONSULENTE DEL LAVORO
2570
1049418 BALLARIN
STEFANIA
INGEGNERIA BIOMEDICA
2571
1012829 BALLARIN
STEFANO
POLITICA INTERNAZIONALE E DIPLOMAZIA
2572
1026429 BALLARIN
TIZIANO
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
2573
1029005 BALLARINI
GIULIA
GIURISPRUDENZA
2574
613535
MARGHERITA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
2575
1010022 BALLARINI
MATILDE
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
2576
1022882 BALLARINI
NICOLA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
BALLARIN
BALLARIN
BALLARINI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
2577
1006618 BALLARINO
GIUSEPPINA ANNA MARIA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
2578
1055555 BALLATO
ANTONIA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
2579
1012030 BALLAUSTRA
VALENTINA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
2580
1001479 BALLERINI
LUCREZIA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
2581
1022704 BALLERINI
SARA
FARMACIA
2582
560618
BALLESTRIN
MATHIAS
INFORMATICA
2583
600289
BALLESTRIN
MATTEO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
2584
1047506 BALLESTRIN
MELISSA
FARMACIA
2585
610589
BALLESTRIN
NADIA
COMUNICAZIONE
2586
1052444 BALLESTRIN
SILVIA
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
2587
1012083 BALLETTA
DARIA
FILOSOFIA
2588
1007856 BALLIANA
ALICE
GIURISPRUDENZA
2589
610678
ANDREA
SCIENZE NATURALI
2590
1029562 BALLIANA
FRANCESCA
LETTERE
2591
1049788 BALLIANA
MICHELE
CONSULENTE DEL LAVORO
2592
1022092 BALLIANA
VALENTINA
ECONOMIA E MANAGEMENT
2593
1051680 BALLIN
CHIARA
INGEGNERIA GESTIONALE
2594
580787
BALLIN
DAVIDE
INGEGNERIA CIVILE
2595
599863
BALLIN
ELENA
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
2596
1024714 BALLIN
FABIO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
BALLIANA
N.
Matricola
2597
123875
2598
Cognome
BALLIN
Nome
Corsi di Studio
GIANNI
MEDICINA E CHIRURGIA
1032332 BALLIN
GIORGIA
GIURISPRUDENZA
2599
618535
GIOVANNI
BIOLOGIA MOLECOLARE
2600
1008753 BALLIN
MARIA FRANCESCA
CONSULENTE DEL LAVORO
2601
1044455 BALLIN
RICCARDO
CHIMICA INDUSTRIALE
2602
1061893 BALLIN
SARA
STRATEGIE DI COMUNICAZIONE
2603
613489
SARA
COMUNICAZIONE
2604
1035468 BALLINI
SIMONA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
2605
596090
DANIEL
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
2606
1029474 BALLISTA FLANDOLI
ANDREA
INFORMATICA
2607
586052
BLEDI
BANCA E FINANZA
2608
1024991 BALLIU
LORENC
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
2609
1024115 BALLO
MATTIA
MEDICINA E CHIRURGIA
2610
610491
DAVIDE
INGEGNERIA CIVILE
2611
1051608 BALLON
FEDERICA
GIURISPRUDENZA
2612
1022401 BALLOTTA
ALESSIO
SCIENZE MOTORIE
2613
576462
ELENA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
2614
1041151 BALLOTTA
GIACOMO
INGEGNERIA MECCANICA
2615
1026545 BALLOTTA
ILARIA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
2616
1025936 BALLOTTA
MATTEO
FARMACIA
BALLIN
BALLIN
BALLIS
BALLIU
BALLON
BALLOTTA
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
2617
1035280 BALLOTTA
PIERANGELO
TEORIE E METODOLOGIE DELL'E-LEARNING E DELLA MEDIA EDUCATION
2618
1007069 BALLOTTA
VALENTINA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
2619
580575
FRANCESCO
INGEGNERIA EDILE
2620
1050485 BALOCI
MARCO
GIURISPRUDENZA
2621
1043554 BALSADONNA
MARIKA
ECONOMIA E MANAGEMENT
2622
1048831 BALSAMI
SILVANA
TECNICHE AUDIOPROTESICHE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
AUDIOPROTESISTA)
2623
1037171 BALSAMO
EVA
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
2624
1033740 BALSAMO
SILVIA
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
2625
1019416 BALSEMIN
ANTONIO
INGEGNERIA DELL'AUTOMAZIONE
2626
1062457 BALSEMIN
LORENZO
MATEMATICA
2627
613352
LORENZO
MATEMATICA
2628
1009990 BALSEMIN
RAISSA
GIURISPRUDENZA
2629
1041144 BALSEMIN
TOMMASO
LINGUISTICA
2630
1044258 BALUGANI
GIULIA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
2631
1024753 BALUTA
MARIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
2632
1023341 BALUTTO
VALENTINA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
2633
1038424 BALZAN
FEDERICO
INGEGNERIA CIVILE
2634
1018867 BALZAN
GRETA
SCIENZE E TECNICHE DELL'ATTIVITÀ MOTORIA PREVENTIVA E ADATTATA
2635
1058884 BALZAN
LINDA
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
2636
1026352 BALZAN
LORENZO
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
BALLOTTO
BALSEMIN
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
2637
1004135 BALZAN
MIRCO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
2638
601390
VIVIANA
PROGRAMMAZIONE E GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI E FORMATIVI
2639
1047545 BALZANELLO
ALESSIA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
2640
1046640 BALZANO
RUDI
ODONTOIATRIA E PROTESI DENTARIA
2641
1031931 BALZARIN
FRANCESCA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
2642
1001621 BALZARIN
SILVIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
2643
618303
BALZI
LAURA
DISCIPLINE DELLA RICERCA PSICOLOGICO - SOCIALE
2644
1061067 BALZI
MARTA
FILOLOGIA MODERNA
2645
1016343 BAMBACE
MARCO
ODONTOIATRIA E PROTESI DENTARIA
2646
287413
MASSIMILIANO
ODONTOIATRIA E PROTESI DENTARIA
2647
1015324 BAMBINI
GIULIA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
2648
1060759 BAMPA
GIOIA
STRATEGIE DI COMUNICAZIONE
2649
1006592 BAMPA
MICHELE
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
2650
1035604 BANALI
ALEX
SCIENZE STORICHE
2651
1046090 BANALI
LUDOVICO
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
2652
1028783 BANALOTTI
MARGHERITA
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
2653
1044018 BANCARO
NICOLÒ
BIOLOGIA MOLECOLARE
2654
1003030 BANDAK
RENATO MORENO
FARMACIA
2655
622365
BANDELLO
DANIELA
NEUROSCIENZE E RIABILITAZIONE NEUROPSICOLOGICA
2656
597169
BANDETTINI
FEDERICA
GIURISPRUDENZA
BALZAN
BAMBACE
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
2657
1008498 BANDIERA
ALICE
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
2658
559661
BANDIERA
ANDREA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
2659
575884
BANDIERA
CRISTINA
GIURISPRUDENZA
2660
1053550 BANDIERA
DEBORAH
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
2661
617389
BANDIERA
ELENA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
2662
599351
BANDIERA
EMANUELE
ECONOMIA INTERNAZIONALE
2663
1009412 BANDIERA
FRANCESCA
GIURISPRUDENZA
2664
1008854 BANDIERA
GIANMARCO
CONSULENTE DEL LAVORO
2665
1057240 BANDIERA
GIUSEPPE
INGEGNERIA INFORMATICA
2666
1023951 BANDIERA
LAURA
OSTETRICIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI OSTETRICA/O)
2667
1058234 BANDIERA
MARCELLO
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
2668
552909
BANDIERA
MARIANTONIETTA
GIURISPRUDENZA
2669
587449
BANDIERA
MATTEO
INFORMATICA
2670
1014903 BANDIERA
MATTIA
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
2671
1052875 BANDIERA
MICHELA
ODONTOIATRIA E PROTESI DENTARIA
2672
618697
NICOLA
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
2673
1048253 BANDIERA
SARA
BIOTECNOLOGIE
2674
574850
SIMONE
MEDICINA E CHIRURGIA 1
2675
1059797 BANDIERA
SONIA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
2676
1002051 BANDIERA
THOMAS
INGEGNERIA CIVILE
BANDIERA
BANDIERA
N.
Matricola
2677
616464
2678
Cognome
BANDIERA
Nome
Corsi di Studio
VALENTINA
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
1004637 BANDIERA
VANIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
2679
490718
BANDIERA
YLENIA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
2680
479948
BANDILLI
KOZETA
FARMACIA
2681
1044088 BANDINI
ANDREA
MEDICINA E CHIRURGIA
2682
1036822 BANDINI
JESSICA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
2683
1062030 BANDINI
MARIA VITTORIA
STRATEGIE DI COMUNICAZIONE
2684
608144
MARIA VITTORIA
COMUNICAZIONE
2685
1009364 BANDINI
TIZIANA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
2686
1029917 BANDIZIOL
CINZIA
MATEMATICA
2687
1007655 BANDIZIOL
NICOLA
INGEGNERIA DEI PROCESSI INDUSTRIALI E DEI MATERIALI
2688
577779
GIULIANA
FARMACIA
2689
1000879 BANDOLIN
LUIGIA
MEDICINA E CHIRURGIA
2690
562464
FEDERICA
GIURISPRUDENZA
2691
1032228 BANFI
MARIA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
2692
527610
BANI
ENRICA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
2693
619068
BANI
GIULIA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
2694
1010407 BANO
ALESSANDRA
FILOSOFIA
2695
535071
CLAUDIA MARTA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
2696
1044105 BANO
ELEONORA
SCIENZE E TECNICHE PSICOLOGICHE
BANDINI
BANDOLIN
BANFI
BANO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
2697
1047969 BANO
ELISABETTA RACHELE
STORIA E TUTELA DEI BENI ARTISTICI E MUSICALI
2698
607152
EMMA
LINGUE MODERNE PER LA COMUNICAZIONE E LA COOPERAZIONE
INTERNAZIONALE
2699
1000838 BANO
FILIPPO
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
2700
1001922 BANO
GABRIELE
INGEGNERIA DEI PROCESSI INDUSTRIALI E DEI MATERIALI
2701
1053580 BANO
GIANMARCO
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
2702
1028012 BANO
LINDA
GIURISPRUDENZA
2703
1049473 BANO
LISA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
2704
1048835 BANO
LUISA
INGEGNERIA BIOMEDICA
2705
1009237 BANO
MARIA CHIARA
INGEGNERIA GESTIONALE
2706
1007219 BANO
MARTA
MEDICINA E CHIRURGIA
2707
1046680 BANO
MARTINA
INGEGNERIA CIVILE
2708
619206
MARTINA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
2709
1013234 BANO
MATTEO
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
2710
577681
BANO
MILENA
MEDICINA E CHIRURGIA 1
2711
615626
BANO
NICCOLO'
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
2712
506370
BANO
SILVIA
GIURISPRUDENZA
2713
1052227 BANTERLE
NICOLA
INGEGNERIA INFORMATICA
2714
1050636 BANU
ALEXANDRA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
2715
1024358 BANZATO
AZZURRA
MEDICINA E CHIRURGIA
2716
404786
CRISTINA
SCIENZE POLITICHE E RELAZIONI INTERNAZIONALI
BANO
BANO
BANZATO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
2717
1028971 BANZATO
ELISA
FARMACIA
2718
1052369 BANZATO
ERIKA
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
2719
1000956 BANZATO
GIORGIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
2720
1033337 BANZATO
MATTEO
SCIENZE SOCIOLOGICHE
2721
563089
BANZATO
MATTIA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
2722
1035856 BANZATO
PAOLO
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
2723
1006201 BANZATO
ROSSELLA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
2724
577753
SERENA
FARMACIA
2725
1047790 BANZATO
STEFANO
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
2726
596872
BANZATO
VERONICA
GIURISPRUDENZA
2727
580842
BANZOUZI MATONGO
BREDE
SCIENZE POLITICHE E RELAZIONI INTERNAZIONALI
2728
1004269 BAO
ADELAIDE
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
2729
1035623 BAO
ANDREA
INGEGNERIA MECCATRONICA
2730
1045022 BAO
ANDREA
MEDICINA E CHIRURGIA
2731
1027995 BAO
MARILISA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
2732
593901
QUOC RICCARDO
MEDICINA E CHIRURGIA 2
2733
1058609 BARABAS
FEDERICA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
2734
1028528 BARABASH
LILIYA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
2735
1022478 BARACCA
ILENIA
SCIENZE E TECNICHE PSICOLOGICHE
2736
594319
GRETA
INGEGNERIA CIVILE
BANZATO
BAO
BARACCHI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
2737
1054880 BARACCHI
TERESA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
2738
1044019 BARACCHINI
CHIARA
CHIMICA INDUSTRIALE
2739
1048819 BARACCHINI
NICHOLAS
INGEGNERIA BIOMEDICA
2740
1061681 BARACCHINO
FRANCESCO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
2741
578332
FRANCESCO
DIRITTO DELL'ECONOMIA
2742
1050367 BARACCO
ELENA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
2743
382447
EMANUELA
GIURISPRUDENZA
2744
1027431 BARACCO
GIULIA
GIURISPRUDENZA
2745
1034907 BARACCO
GIULIA
SCIENZE STORICHE
2746
1005814 BARACCO
IVAN
ARCHEOLOGIA
2747
1053015 BARACCO
JEANNETTE
GIURISPRUDENZA
2748
1050218 BARACCO
MARCO
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
2749
1025026 BARACCO
NICOLA
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
2750
577746
RICCARDO
MEDICINA E CHIRURGIA 2
2751
1049289 BARACCO
SARA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
2752
1011571 BARACCO
VALTER
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
2753
596496
BARADAR
VAHID
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
2754
1057956 BARADEL
GIULIA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
2755
1044891 BARADEL
MONICA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
2756
1012700 BARADEL
VALENTINA
STORIA DELL'ARTE
BARACCHINO
BARACCO
BARACCO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
2757
1003638 BARADELLO
YLENIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
2758
1052700 BARAILLER
ALEX
BIOTECNOLOGIE
2759
1044674 BARALDI
ALICE
SCIENZE E TECNICHE PSICOLOGICHE
2760
1004727 BARALDI
DANIELE
GIURISPRUDENZA
2761
1053735 BARALDI
DANIELE
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
2762
1044207 BARALDI
EMILY
ECONOMIA INTERNAZIONALE
2763
1029432 BARALDI
IRENE
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
2764
1018625 BARALDO
ANDREA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
2765
1045193 BARALDO
ELEONORA
SCIENZE E CULTURA DELLA GASTRONOMIA E DELLA RISTORAZIONE
2766
599190
BARALDO
FILIPPO
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
2767
602823
BARALDO
FILIPPO
INGEGNERIA CIVILE
2768
1033322 BARALDO
GLORIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
2769
1026875 BARALDO
IVAN
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
2770
1055449 BARALDO
JESSICA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
2771
596017
MARTINA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
2772
1051811 BARALDO
MATTEO
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
2773
1053585 BARALDO
MATTIA
DIRITTO DELL'ECONOMIA
2774
1028618 BARALDO
NICOL
COMUNICAZIONE
2775
1035744 BARALDO
NICOLA
INGEGNERIA INFORMATICA
2776
1016905 BARALDO
PAOLO
POLITICA INTERNAZIONALE E DIPLOMAZIA
BARALDO
N.
Matricola
Cognome
2777
559006
BARALDO
STEFANIA
CONSULENTE DEL LAVORO
2778
619418
BARALDO
STEFANIA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
2779
602241
BARALDO
VALENTINA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
2780
1018053 BARALDO
VALENTINO
INFORMATICA
2781
621648
ANDREA
SCIENZE FILOSOFICHE
2782
1041481 BARANA
RICCARDO
INGEGNERIA ENERGETICA
2783
1032255 BARANA SARTORI
ALESSANDRO
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
2784
1033366 BARANELLI
GIANLUCA
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
2785
619960
BARANSEH
JALAL
MEDICINA E CHIRURGIA
2786
625357
BARATELLA
ANGELA
PROGRAMMAZIONE E GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI, SCOLASTICI E
FORMATIVI
2787
1019482 BARATELLA
DANIELE
SCIENZE DEL GOVERNO E POLITICHE PUBBLICHE
2788
1028550 BARATELLA
DANIELE
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
2789
1002627 BARATELLA
ELIA
COMUNICAZIONE
2790
1044956 BARATELLA
LISA
BIOTECNOLOGIE
2791
1005118 BARATELLA
MARTINA
ASTRONOMIA
2792
1015031 BARATELLA
MARTINA
LINGUISTICA
2793
1007860 BARATELLA
MATTEO
INGEGNERIA CIVILE
2794
592624
NICOLA
INGEGNERIA BIOMEDICA
2795
1055910 BARATELLA
SILVIA ELENA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
2796
1033298 BARATELLA
TOMMASO
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
BARALE
BARATELLA
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
2797
1018713 BARATELLA
VANESSA
SCIENZE ARCHEOLOGICHE
2798
1034190 BARATELLA
VERONICA
PROGRAMMAZIONE E GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI, SCOLASTICI E
FORMATIVI
2799
1005566 BARATELLI
ANDREA
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
2800
1038466 BARATIN
CLAUDIA
SCIENZE DEL SERVIZIO SOCIALE
2801
1049858 BARATIN
FEDERICO
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
2802
1052307 BARATO
ALESSANDRO
INGEGNERIA GESTIONALE
2803
1024312 BARATTI
STEFANO
MEDICINA E CHIRURGIA
2804
1046008 BARATTIN
AGNESE
BIOLOGIA MOLECOLARE
2805
612752
CHIARA
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
2806
1038285 BARATTIN
DEBORA
FILOLOGIA MODERNA
2807
1024209 BARATTIN
GIORDANA
MEDICINA E CHIRURGIA
2808
1043676 BARATTIN
GLORIA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
2809
1024724 BARATTIN
MATTEO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
2810
1044116 BARATTIN
MATTEO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
2811
577677
MICHELA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
2812
1006006 BARATTIN
SAMUELE
SCIENZE NATURALI
2813
1004315 BARATTINI
DARIO
INFORMATICA
2814
1023123 BARATTINI
ROBERTO
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
2815
625067
AMBRA
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
2816
1038575 BARATTO
ANDREA
INGEGNERIA ENERGETICA
BARATTIN
BARATTIN
BARATTO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
2817
1027671 BARATTO
ANGELA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
2818
1051144 BARATTO
ANNACHIARA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
2819
582456
BARATTO
DIANA
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
2820
1050666 BARATTO
ELENA
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
2821
1053430 BARATTO
FEDERICA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
2822
1011559 BARATTO
GIAN LUCA
STORIA
2823
1058406 BARATTO
GIANLUCA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
2824
616594
BARATTO
JAMILA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
2825
458490
BARATTO
LOREDANA
GIURISPRUDENZA
2826
622682
BARATTO
MARCO
INGEGNERIA CIVILE
2827
1035720 BARATTO
MARTA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
2828
1046169 BARATTO
NICOLÒ
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
2829
1031905 BARATTO
SILVIA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
2830
1024380 BARATTO
VITTORIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
2831
615598
BARATTO BORELLO
ENRICO
MEDICINA VETERINARIA
2832
597143
BARAUSSE
ALICE
GIURISPRUDENZA
2833
1044351 BARAUSSE
FRANCESCA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
2834
1061683 BARAUSSE
GIACOMO
SCIENZE ARCHEOLOGICHE
2835
615775
GIACOMO
ARCHEOLOGIA
2836
1008010 BARAUSSE
MAURO
ARCHEOLOGIA
BARAUSSE
N.
Matricola
Cognome
2837
612493
BARAUSSE
STEFANO
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
2838
611849
BARAVALLE
MARTINA
FARMACIA
2839
1025521 BARAZZA
AGNESE
COMUNICAZIONE
2840
1027889 BARAZZA
ALESSANDRA
GIURISPRUDENZA
2841
1025559 BARAZZETTA
SARA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
2842
601399
ANDREA
INGEGNERIA DELL'AUTOMAZIONE
2843
1049292 BARAZZUOL
LUCIA
BIOTECNOLOGIE
2844
1033014 BARAZZUTTI
BEATRICE
FILOSOFIA
2845
613798
BARBA
FRANCESCA
GIURISPRUDENZA
2846
601842
BARBA
LELIA
ASTRONOMIA
2847
1007771 BARBA
MARIA GIOVANNA
SCIENZE NATURALI
2848
1051250 BARBA
MATTIA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
2849
1012681 BARBA
RICCARDO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
2850
508901
BARBA
SILVIA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
2851
1045814 BARBA ORSATO
MARCO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
2852
1057842 BARBACINI
PIETRO
BIOTECNOLOGIE PER L'ALIMENTAZIONE
2853
615396
ALESSANDRO
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
2854
1062661 BARBACOVI
VALENTINA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
2855
1011056 BARBAGALLO
CHRISTIAN
ECONOMIA INTERNAZIONALE
2856
1029219 BARBAGALLO
GIOVANNI
GIURISPRUDENZA
BARAZZUOL
BARBACOVI
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
2857
1008729 BARBAGALLO
PAOLA
FILOSOFIA
2858
1009859 BARBAGIN
ILARIA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
2859
598839
KATIA
LETTERE
2860
1028402 BARBAGIOVANNI CIRNERA
ILARIA
CONSULENTE DEL LAVORO
2861
1055643 BARBAN
CESARE
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
2862
1025351 BARBAN
ELENA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
2863
553828
FABIO
CONSULENTE DEL LAVORO
2864
1047468 BARBAN
FEDERICO
INGEGNERIA BIOMEDICA
2865
553061
IRENE
GIURISPRUDENZA
2866
1008318 BARBAN
LEONARDO
SCIENZE SOCIOLOGICHE
2867
515387
BARBAN
NICOLA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
2868
618578
BARBAN
SERENA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
2869
1008600 BARBAN
SILVIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
2870
1031222 BARBAN
STEFANIA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
2871
576286
STEFANIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
2872
1012243 BARBANA
FABIO
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
2873
1048352 BARBANENTE
MARCO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
2874
1052512 BARBANI
GIULIO
GIURISPRUDENZA
2875
1002959 BARBANTI
EVELINA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
2876
1013657 BARBANTI
SONIA
TEORIE E METODOLOGIE DELL'E-LEARNING E DELLA MEDIA EDUCATION
BARBAGIN
BARBAN
BARBAN
BARBAN
N.
Matricola
Cognome
2877
572751
BARBARESCO
GIULIO
GIURISPRUDENZA
2878
599168
BARBARESCO
MARTINA
OTTICA E OPTOMETRIA
2879
1008098 BARBARESCO
MATTEO
GIURISPRUDENZA
2880
1008703 BARBARI
TIZIANO
MATEMATICA
2881
1049225 BARBARIC
ANA MARIJA
GIURISPRUDENZA
2882
573708
ENRICO
DIRITTO DELL'ECONOMIA
2883
1049171 BARBARIOL
TOMMASO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
2884
520319
BARBARO
ALESSIO
ECONOMIA E COMMERCIO
2885
595973
BARBARO
BEATRICE
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
2886
1033276 BARBARO
DANIELE
INGEGNERIA CIVILE
2887
1029383 BARBARO
FABIO
STATISTICA E TECNOLOGIE INFORMATICHE
2888
1029354 BARBARO
LUCA
GIURISPRUDENZA
2889
1011268 BARBARO
VALERIA
INGEGNERIA CIVILE
2890
618649
MATTEO
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
2891
1054177 BARBATO
ALBERTO
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
2892
1011177 BARBATO
ALESSIO
INGEGNERIA GESTIONALE
2893
1023122 BARBATO
ALICE
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
2894
1020499 BARBATO
ALTEA
INGEGNERIA CIVILE
2895
1049733 BARBATO
ANGELA
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
2896
1052426 BARBATO
DILETTA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
BARBARINO
BARBAROTTO
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
2897
1004369 BARBATO
ELENA
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
2898
1053844 BARBATO
FRANCESCA
GIURISPRUDENZA
2899
1049953 BARBATO
GIADA
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
2900
515527
GIOIA
GIURISPRUDENZA
2901
1027400 BARBATO
GIULIO
GIURISPRUDENZA
2902
515642
BARBATO
ISABELLA
FARMACIA
2903
597010
BARBATO
JACOPO
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
2904
1018367 BARBATO
LAURA JOLANDA
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
2905
1001709 BARBATO
LORENZO
FARMACIA
2906
1055308 BARBATO
NICOLE
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
2907
524836
BARBATO
TOBIA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
2908
593476
BARBATO
VALENTINA
MEDICINA E CHIRURGIA 1
2909
1056816 BARBAZZA
ANDREA
TECNICHE DI RADIOLOGIA MEDICA, PER IMMAGINI E RADIOTERAPIA (ABILITANTE
ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TECNICO DI RADIOLOGIA MEDICA)
2910
1044978 BARBAZZA
ELISA
SCIENZE NATURALI
2911
623734
BARBAZZA
GABRIELLA
PROGRAMMAZIONE E GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI, SCOLASTICI E
FORMATIVI
2912
582984
BARBAZZA
GIOVANNA
DISCIPLINE DELL'ARTE, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
2913
1038901 BARBAZZA
LUCA
INGEGNERIA MECCANICA
2914
1025145 BARBAZZENI
BEATRICE
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
2915
581196
BARBE'
VITTORIO
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
2916
618226
BARBERA
DAVIDE
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
BARBATO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
2917
1035723 BARBERA
ELENA
INGEGNERIA CHIMICA E DEI PROCESSI INDUSTRIALI
2918
1032116 BARBERA
FILIPPO
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
2919
618096
GIUSEPPE
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
2920
1025455 BARBERI
MATIAS
TECNICHE AUDIOPROTESICHE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
AUDIOPROTESISTA)
2921
578597
BRIGIDA
MEDICINA E CHIRURGIA 1
2922
1001190 BARBERO
VALENTINA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
2923
1057267 BARBETTA
ANDREA
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
2924
624031
BARBETTA
ELISA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
2925
1054223 BARBETTA
ERIKA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
2926
1051182 BARBETTA
JESSICA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
2927
1014544 BARBETTA
MARCO
INGEGNERIA ELETTRONICA
2928
1009870 BARBETTA
MARTA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
2929
1055016 BARBI
ANITA
LETTERE
2930
1059441 BARBIER
MASSIMILIANO
INGEGNERIA MECCANICA
2931
1058846 BARBIERATO
ANGELO
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
2932
1039974 BARBIERATO
ANNA
SCIENZE DEL SERVIZIO SOCIALE
2933
1043956 BARBIERATO
BEATRICE
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
2934
1051411 BARBIERATO
CARLOTTA
INGEGNERIA BIOMEDICA
2935
1032317 BARBIERATO
CRISTINA
TERAPIA DELLA NEURO E PSICOMOTRICITÀ DELL'ETÀ EVOLUTIVA (ABILITANTE
ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TERAPISTA DELLA NEURO E PSICOMOTRICITÀ
2936
613815
FRANCESCO
INGEGNERIA INFORMATICA
BARBERA
BARBERIO
BARBIERATO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
2937
1003123 BARBIERATO
GILDA
IGIENE DENTALE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI IGIENISTA
DENTALE)
2938
1058365 BARBIERATO
GIORGIA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
2939
1041154 BARBIERATO
GIULIA
LINGUE MODERNE PER LA COMUNICAZIONE E LA COOPERAZIONE
INTERNAZIONALE
2940
576733
BARBIERATO
GIULIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
2941
619820
BARBIERATO
GIULIA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
2942
595645
BARBIERATO
IRENE
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
2943
546726
BARBIERATO
MARIA
SCIENZE INFERMIERISTICHE ED OSTETRICHE
2944
1002603 BARBIERATO
SARA
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
2945
614627
BARBIERATO
SARA
SCIENZE E TECNOLOGIE PER I BENI CULTURALI
2946
611515
BARBIERATO
SILVIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
2947
1030192 BARBIERATO
VANIA LUCIA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
2948
618977
BARBIERI
ALESSANDRA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
2949
1002527 BARBIERI
ALESSANDRO
MEDICINA E CHIRURGIA
2950
1050626 BARBIERI
ANNA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
2951
1030614 BARBIERI
AURORA
SERVIZIO SOCIALE
2952
562722
BELINDA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
2953
1002534 BARBIERI
CATERINA
MEDICINA E CHIRURGIA
2954
1009565 BARBIERI
CATERINA
CONSULENTE DEL LAVORO
2955
1004515 BARBIERI
CRISTIAN
INGEGNERIA MECCANICA
2956
595376
DAVIDE
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
BARBIERI
BARBIERI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
2957
1025810 BARBIERI
ELENA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
2958
612013
BARBIERI
ELEONORA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
2959
578415
BARBIERI
ELISA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
2960
436130
BARBIERI
ENRICO
INGEGNERIA MECCANICA
2961
1007255 BARBIERI
FILIPPO
GIURISPRUDENZA
2962
1018982 BARBIERI
FRANCESCA
SCIENZE UMANE E PEDAGOGICHE
2963
1027418 BARBIERI
FRANCESCA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
2964
1055948 BARBIERI
FRANCESCA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
2965
1059160 BARBIERI
FRANCESCA
PSICOLOGIA CLINICA
2966
617387
GAIA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
2967
1016481 BARBIERI
GESSICA
GIURISPRUDENZA
2968
1034065 BARBIERI
GIOVANNI
SCIENZE E TECNICHE PSICOLOGICHE
2969
539550
GIOVANNI
DISCIPLINE DELL'ARTE, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
2970
1008643 BARBIERI
GIULIA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
2971
1014856 BARBIERI
GIULIA
SCIENZE STORICHE
2972
1032619 BARBIERI
GIULIA
STATISTICA, ECONOMIA E FINANZA
2973
594914
BARBIERI
GIULIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
2974
615761
BARBIERI
GIULIA
FARMACIA
2975
1055943 BARBIERI
GLORIA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
2976
573476
ILENIA
STATISTICA, POPOLAZIONE E SOCIETA'
BARBIERI
BARBIERI
BARBIERI
N.
Matricola
2977
601969
2978
Cognome
BARBIERI
Nome
Corsi di Studio
IRENE
INGEGNERIA EDILE
1050714 BARBIERI
JUSTIN JAMES
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
2979
1044824 BARBIERI
LAURA
BIOTECNOLOGIE
2980
612100
LISA
MEDICINA E CHIRURGIA
2981
1033427 BARBIERI
LUCA
STORIA
2982
1054787 BARBIERI
MARCO
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
2983
597692
BARBIERI
MARCO
MATEMATICA
2984
618878
BARBIERI
MARCO
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
2985
1028005 BARBIERI
MARIA ALESSIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
2986
1051392 BARBIERI
MARIKA
INGEGNERIA GESTIONALE
2987
572131
MARTA
GIURISPRUDENZA
2988
1053217 BARBIERI
MARTINA
LETTERE
2989
534587
BARBIERI
MATTEO
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
2990
1033700 BARBIERI
MICHAEL
SCIENZE FORESTALI E AMBIENTALI
2991
614243
NICOLA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
2992
1007233 BARBIERI
SILVIA
SERVIZIO SOCIALE
2993
1048572 BARBIERI
TAMARA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
2994
573631
VALENTINA
DISCIPLINE DELLA MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
2995
1005874 BARBIERI
VANESSA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
2996
1059445 BARBIERO
ALBERTO
INGEGNERIA MECCANICA
BARBIERI
BARBIERI
BARBIERI
BARBIERI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
2997
1061107 BARBIERO
ALVISE
INGEGNERIA MECCANICA
2998
613400
ALVISE
INGEGNERIA MECCANICA
2999
1055580 BARBIERO
ANDREA
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
3000
214403
BARBIERO
ANNAGRAZIA
MEDICINA E CHIRURGIA
3001
613766
BARBIERO
BEATRICE MARIA
COMUNICAZIONE
3002
595742
BARBIERO
BENEDETTA
MEDICINA E CHIRURGIA
3003
596019
BARBIERO
DANIELE
CONSULENTE DEL LAVORO
3004
1024144 BARBIERO
DAVIDE
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
3005
618160
DEBORA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
3006
1009829 BARBIERO
DIEGO
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
3007
624586
BARBIERO
EDOARDO
MEDICINA E CHIRURGIA
3008
623631
BARBIERO
ELENA
SCIENZE DELLE RELIGIONI
3009
624832
BARBIERO
ELENA
PROGRAMMAZIONE E GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI, SCOLASTICI E
FORMATIVI
3010
599800
BARBIERO
GIADA
GIURISPRUDENZA
3011
552840
BARBIERO
GIANLUCA
GIURISPRUDENZA
3012
592198
BARBIERO
GIORGIA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
3013
1046500 BARBIERO
GLORIA
MEDICINA E CHIRURGIA
3014
615248
GLORIA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
3015
1055204 BARBIERO
ILARIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
3016
1039536 BARBIERO
LORENZO
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
BARBIERO
BARBIERO
BARBIERO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
3017
1035016 BARBIERO
LUCA
INGEGNERIA DELLE TELECOMUNICAZIONI
3018
1033985 BARBIERO
MARCO
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
3019
1052782 BARBIERO
MARCO
GIURISPRUDENZA
3020
1052558 BARBIERO
MARIA
BIOLOGIA
3021
574100
MARTINA
CULTURA E TECNOLOGIA DELLA MODA
3022
1010109 BARBIERO
MATTIA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
3023
610298
MAURIZIO
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
3024
1056670 BARBIERO
RICCARDO
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
3025
598294
BARBIERO
RICCARDO
GIURISPRUDENZA
3026
444319
BARBIERO
SARA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE
3027
545523
BARBIERO
SARA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
3028
1009474 BARBIERO
SERENA
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
3029
1014189 BARBIERO
SILVIA
INGEGNERIA CIVILE
3030
617897
STEFANO
STATISTICA, ECONOMIA E FINANZA
3031
1036068 BARBIERO
VERONICA
INGEGNERIA ENERGETICA
3032
555866
VIVIANA
GIURISPRUDENZA
3033
1018816 BARBIN
SILVIA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
3034
1044718 BARBINI
LORENZO
SCIENZE E TECNICHE PSICOLOGICHE
3035
494294
BARBINI
MASSIMILIANO
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
3036
604108
BARBIRATO
DANIELE
INGEGNERIA GESTIONALE
BARBIERO
BARBIERO
BARBIERO
BARBIERO
N.
Matricola
Cognome
3037
615268
BARBIRATO
GIULIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
3038
597236
BARBIRATO
MILENA
GIURISPRUDENZA
3039
1017653 BARBISAN
ANTONIO
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
3040
1049585 BARBISAN
DAVIDE
MEDICINA E CHIRURGIA
3041
576644
ELENA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
3042
1020061 BARBISAN
ELISA
ENVIRONMENTAL ENGINEERING
3043
1053997 BARBISAN
ELISA
LETTERE
3044
613628
BARBISAN
FABIO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
3045
552744
BARBISAN
FEDERICA
GIURISPRUDENZA
3046
1002234 BARBISAN
FRANCESCO
SCIENZE MOTORIE
3047
283671
GIOVANNA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
3048
1024212 BARBISAN
LAURA
TERAPIA OCCUPAZIONALE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
TERAPISTA OCCUPAZIONALE)
3049
582235
LAURA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
3050
1029302 BARBISAN
LINDA
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
3051
1031956 BARBISAN
MARCO
INGEGNERIA MECCANICA
3052
1001248 BARBISAN
SARA
INGEGNERIA CIVILE
3053
561034
BARBOLAN
FEDERICO
INGEGNERIA MECCATRONICA
3054
1031504 BARBOLINI MELLONI
GIOVANNI
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
3055
1058153 BARBON
ANDREA
INGEGNERIA ENERGETICA
3056
1040276 BARBON
ANGELA
BIOLOGIA EVOLUZIONISTICA
BARBISAN
BARBISAN
BARBISAN
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
3057
1048177 BARBON
ARIANNA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
3058
1003963 BARBON
CHRISTIAN
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
3059
1045192 BARBON
ENRICO
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
3060
1057935 BARBON
ISABELLA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
3061
1002172 BARBON
LUCA
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
3062
598930
MARCO
LOGOPEDIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI LOGOPEDISTA)
3063
1058866 BARBON
MAURIZIO
INGEGNERIA GESTIONALE
3064
1059784 BARBON
MICHELA
SCIENZE INFERMIERISTICHE E OSTETRICHE
3065
1024536 BARBONI
FABIO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
3066
1025724 BARBONI
FRANCESCA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
3067
1035885 BARBONI
GIANNI
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
3068
464522
MARCO
BIOTECNOLOGIE
3069
1028774 BARBUGIAN
ANNA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
3070
1045004 BARBUGLIO
LISA
BIOLOGIA
3071
1012648 BARBUIO
ANDREA
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
3072
1024764 BARBUIO
CHIARA
COMUNICAZIONE
3073
572864
ELIA
GIURISPRUDENZA
3074
1027848 BARBUJANI
MARCO
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
3075
624033
RENATA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
3076
1034485 BARBUTO
ILENIA
SCIENZE UMANE E PEDAGOGICHE
BARBON
BARBONI
BARBUJANI
BARBUJANI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
3077
1022411 BARCA
CHRISTIAN
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
3078
1052267 BARCA
SIMONA
MATEMATICA
3079
1029360 BARCARO
ALESSANDRA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
3080
1008279 BARCARO
ANDREA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
3081
1009230 BARCARO
ANDREA
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
3082
1051180 BARCARO
ANDREA
INFORMATICA
3083
1030540 BARCARO
DANIELE
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
3084
1057027 BARCARO
ENRICO
INGEGNERIA CIVILE
3085
1023366 BARCARO
FRANCESCA
MEDICINA E CHIRURGIA
3086
1030329 BARCARO
GIULIA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
3087
1032409 BARCARO
GIULIA
GIURISPRUDENZA
3088
1005704 BARCARO
LINDA
GIURISPRUDENZA
3089
600561
MICHELA
FARMACIA
3090
1056723 BARCARO
SILVIA
INFERMIERISTICA PEDIATRICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
INFERMIERE PEDIATRICO)
3091
619375
TOMMASO
SCIENZE NATURALI
3092
1052245 BARCÈ
GIANLUCA
INFORMATICA
3093
1009032 BARCELLAN
ERIKA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
3094
1024958 BARCELOS
LEANDRO
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
3095
535023
BARCHERI
DARIA
DISCIPLINE DELLA MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
3096
625558
BARCHERINI
MANUELA
SCIENZA DEI MATERIALI
BARCARO
BARCARO
N.
Matricola
Cognome
3097
599943
BARCHERINI
RAMONA
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
3098
595476
BARCHERINI
VALENTINA
CHIMICA
3099
612477
BARCHETTI
ELISA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
3100
1051284 BARCHI
GIANLUCA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
3101
1008335 BARCHIELLI
LUISA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
3102
1046856 BARCI
FRANCESCO
MEDICINA E CHIRURGIA
3103
577577
STEFANIA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
3104
1029078 BARCO
ALBERTO
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
3105
619295
ALEX
ECONOMIA INTERNAZIONALE
3106
1057390 BARCO
DAVIDE
MATEMATICA
3107
1024269 BARCO
FEDERICO
STORIA
3108
561747
BARCO
MATTIA
DISCIPLINE DELL'ARTE, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
3109
1052302 BARCO
SIMONE
INFORMATICA
3110
1034467 BARDELLA
ALESSANDRA
3111
471733
ELENA
3112
1053801 BARDELLA
MARTINA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
3113
1014467 BARDELLA
MATTIA
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
3114
1056026 BARDELLA
MICHELA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
3115
1002983 BARDELLA
SILVIA
FARMACIA
3116
1001521 BARDELLE
DAVIDE
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
BARCI
BARCO
BARDELLA
Nome
Corsi di Studio
EDUCAZIONE PROFESSIONALE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
EDUCATORE PROFESSIONALE)
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITA' E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
3117
1054247 BARDELLE
MARCO
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
3118
1027701 BARDELLE
NICOLÒ
TECNICHE DI RADIOLOGIA MEDICA, PER IMMAGINI E RADIOTERAPIA (ABILITANTE
ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TECNICO DI RADIOLOGIA MEDICA)
3119
1063854 BARDELLE
RENZO
INGEGNERIA INFORMATICA
3120
609802
BARDELLE
RENZO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
3121
497215
BARDELLI
GIULIO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
3122
1032324 BARDELLONE
DAVIDE
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
3123
617162
MICHELA
INGEGNERIA GESTIONALE
3124
1050304 BARDELLOTTO
DAVIDE
INGEGNERIA CIVILE
3125
533869
NIKOLETTA
SCIENZE POLITICHE E RELAZIONI INTERNAZIONALI
3126
1059861 BARDHI
MIMOZA
LETTERE
3127
1001547 BARDIN
VALENTINA
FARMACIA
3128
1024032 BARDINI
ALESSANDRA
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
3129
1052637 BARDINI
ARIANNA
GIURISPRUDENZA
3130
563165
BARDINI
FABIO
INGEGNERIA MECCANICA
3131
597536
BARDINI
FEDERICA
GIURISPRUDENZA
3132
553782
BARDINI
GLORIA
GIURISPRUDENZA
3133
1039093 BARDON
GIORGIA
ECONOMIA E DIRITTO
3134
1045593 BARDUCA
ANDREA
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
3135
1024605 BARDUCA
EMI
TECNICHE DELLA PREVENZIONE NELL'AMBIENTE E NEI LUOGHI DI LAVORO
(ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TECNICO DELLA PREVENZIONE
3136
1014367 BARDUCA
LAURA
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
BARDELLONE
BARDFALVI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
3137
1039953 BARDUCA
SAMUELE
INGEGNERIA DEI MATERIALI
3138
1046144 BARDUCA
VALENTINA
ORTOTTICA ED ASSISTENZA OFTALMOLOGICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE
SANITARIA DI ORTOTTISTA ED ASSISTENTE DI OFTALMOLOGIA)
3139
595964
VALENTINA
GIURISPRUDENZA
3140
1062052 BARDUSCO
FRANCESCA
SCIENZE STATISTICHE
3141
1052592 BAREA
ILENIA
LINGUE E LETTERATURE EUROPEE E AMERICANE
3142
1034010 BAREATO
ANNA
LINGUE MODERNE PER LA COMUNICAZIONE E LA COOPERAZIONE
INTERNAZIONALE
3143
1050491 BAREATO
IRENE
GIURISPRUDENZA
3144
535110
ALESSANDRO
FILOSOFIA
3145
1033836 BAREL
ELENA
NEUROSCIENZE E RIABILITAZIONE NEUROPSICOLOGICA
3146
1054883 BAREL
SERENA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
3147
1052681 BARELLA
SARA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
3148
1058453 BARELLI
BENEDETTA
PSICOLOGIA CLINICA
3149
1059847 BARENGO
MICHELE
INGEGNERIA GESTIONALE
3150
1047740 BARES
ELENA
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
3151
1040025 BARESI
FRANCESCA
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
3152
1053158 BARESI
GIOVANNI
INGEGNERIA CIVILE
3153
1015176 BARET
ELEONORA
INGEGNERIA CIVILE
3154
1048621 BARETIN
GIANLUCA
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
3155
1025259 BARETTA
ENRICO
COMUNICAZIONE
3156
1018293 BARETTA
FILIPPO
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
BARDUCO
BAREL
N.
Matricola
3157
556449
3158
Cognome
BARETTA
Nome
Corsi di Studio
MICHELE
MEDICINA E CHIRURGIA 2
1050253 BARETTA
SEBASTIANO
INGEGNERIA CIVILE
3159
1025248 BARETTA
SILVIA
INGEGNERIA BIOMEDICA
3160
617857
SILVIA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
3161
1023613 BARETTER
ALBERTO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
3162
1051003 BARETTONI
EMMA
FILOSOFIA
3163
569246
LETIZIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITA' E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
3164
1059415 BARGIACCHI
MJRYAM
ECONOMIA E DIRITTO
3165
253087
MONICA
PSICOLOGIA
3166
1038184 BARGIGIA
MICHELE
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
3167
498610
MARIO
STORIA
3168
1053228 BARI
LORETTA SHARON
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
3169
492844
MAURIZIO
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
3170
1005823 BARI
PAOLA
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
3171
438446
ROBERTA
SCIENZE NATURALI
3172
1040303 BARI
SERENA
INGEGNERIA ENERGETICA
3173
558707
SOFIA
CULTURA E TECNOLOGIA DELLA MODA
3174
1033271 BARICCHIO
GIULIA
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
3175
1059620 BARICHELLO
BEATRICE
SCIENZE DEL SERVIZIO SOCIALE
3176
611778
BEATRICE
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
BARETTA
BARGELLI
BARGIACCHI
BARGIGLI
BARI
BARI
BARI
BARICHELLO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
3177
1002100 BARICHELLO
DANIELE
INGEGNERIA CIVILE
3178
601100
ELISA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
3179
1047133 BARICHELLO
ENRICO
INGEGNERIA GESTIONALE
3180
1001314 BARICHELLO
MARCO
INFORMATICA
3181
1046933 BARICHELLO
MATTEO
INGEGNERIA CIVILE
3182
1002484 BARICHELLO
RICCARDO
INGEGNERIA CIVILE
3183
598378
BARICHELLO
SONIA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
3184
565995
BARIGELLI
VALENTINA
MATEMATICA
3185
1014061 BARILARO
DANIELE
INGEGNERIA INFORMATICA
3186
605100
PAOLO
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
3187
1008586 BARIN
ALESSIA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
3188
1046387 BARIN
ALICE
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
3189
1018524 BARIN
ANDREA
FILOLOGIA MODERNA
3190
1049433 BARIN
ENRICO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
3191
553248
FILIPPO
GIURISPRUDENZA
3192
1027551 BARIN
GIACOMO
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
3193
1008682 BARIN
GIOVANNA
GIURISPRUDENZA
3194
1050427 BARIN
GIULIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
3195
611496
JESSICA
SCIENZE MOTORIE
3196
1007500 BARIN
STEFANO
FILOSOFIA
BARICHELLO
BARILARO
BARIN
BARIN
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
3197
1050467 BARIN
TANIA LUIGIA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
3198
578543
ANDREA
MEDICINA E CHIRURGIA 1
3199
1047501 BARINA
BEATRICE
MEDICINA VETERINARIA
3200
1054112 BARINA
GIORGIA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
3201
573231
GIULIA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
3202
1024441 BARINA
PIER MATTIA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
3203
1054771 BARINA
SERENA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
3204
625466
BISIDUKA
INGEGNERIA GESTIONALE
3205
1012997 BARINELLI
MARIANNA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
3206
1053857 BARIOLA BON
LAURA
OSTETRICIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI OSTETRICA/O)
3207
1053831 BARIOLI
FRANCESCO
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
3208
1028135 BARION
ERICA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
3209
600987
BARION
NICOLA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
3210
1028845 BARION
SAVINA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
3211
1046456 BARISON
ALBERTO
MEDICINA E CHIRURGIA
3212
553821
AMBRA
GIURISPRUDENZA
3213
1033348 BARISON
ANDREA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
3214
1062327 BARISON
ARIANNA
INGEGNERIA CHIMICA E DEI PROCESSI INDUSTRIALI
3215
1058311 BARISON
CARLA
SCIENZE DEL GOVERNO E POLITICHE PUBBLICHE
3216
579607
DANIELE
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
BARINA
BARINA
BARINAKANDI
BARISON
BARISON
N.
Matricola
3217
614708
3218
Cognome
BARISON
Nome
Corsi di Studio
DANIELE
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
1007857 BARISON
DEMETRA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
3219
610283
ELIA
MEDICINA E CHIRURGIA
3220
1032597 BARISON
FRANCESCA
LETTERE
3221
1050150 BARISON
FRANCESCO
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
3222
1024559 BARISON
GIOVANNI
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
3223
1009488 BARISON
GIULIA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
3224
1050269 BARISON
GIULIANO
INGEGNERIA BIOMEDICA
3225
1050031 BARISON
ILENIA
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
3226
1051065 BARISON
ILENIA
GIURISPRUDENZA
3227
1027187 BARISON
IRENE
INGEGNERIA GESTIONALE
3228
614017
LARA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
3229
1045666 BARISON
LAURA
COMUNICAZIONE
3230
524352
BARISON
LUCA
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
3231
610284
BARISON
LUCA
INGEGNERIA MECCANICA
3232
557135
BARISON
LUCIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
3233
415769
BARISON
LUCREZIA
MEDICINA VETERINARIA
3234
1007619 BARISON
MARCO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
3235
1007709 BARISON
MARCO
INGEGNERIA MECCANICA
3236
1045973 BARISON
MARCO
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
BARISON
BARISON
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
3237
1046466 BARISON
MARCO
INGEGNERIA MECCANICA
3238
1008092 BARISON
MARINA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
3239
1005503 BARISON
MATTEO
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
3240
1030199 BARISON
MATTEO
INGEGNERIA GESTIONALE
3241
541329
MICHELA
GIURISPRUDENZA
3242
1003889 BARISON
PAOLO
MEDICINA VETERINARIA
3243
498726
SERGIO
ECONOMIA TERRITORIALE E RETI D'IMPRESE
3244
1004360 BARISON
SILVIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
3245
1004704 BARISON
STEFANO
GIURISPRUDENZA
3246
1045609 BARISON
STEFANO
INGEGNERIA MECCANICA
3247
620066
VALENTINA
PROGRAMMAZIONE E GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI, SCOLASTICI E
FORMATIVI
3248
1021942 BARISON
VERONICA
ECONOMIA E MANAGEMENT
3249
1055202 BARISON
YLENIA
STORIA E TUTELA DEI BENI ARTISTICI E MUSICALI
3250
572470
MARTA
LETTERE
3251
1012210 BARIVIERA
STEFANIA
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
3252
608909
BARIZZA
ANDREA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
3253
1030050 BARIZZA
ANGELA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
3254
624084
ANTONELLA
SCIENZE DEL GOVERNO E POLITICHE PUBBLICHE
3255
1027053 BARIZZA
FEDERICA
GIURISPRUDENZA
3256
612327
GIACOMO
INGEGNERIA GESTIONALE
BARISON
BARISON
BARISON
BARISONI
BARIZZA
BARIZZA
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
3257
1047130 BARJAMI
ARJOLA
FARMACIA
3258
1055732 BARLASSINA
ALICE
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
3259
1043915 BARLETTA
ERICA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
3260
1039662 BARLETTA
SONIA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
3261
1061401 BARLOTTI
MARIANGELA
TEORIE E METODOLOGIE DELL'E-LEARNING E DELLA MEDIA EDUCATION
3262
349518
VALERIA
PSICOLOGIA
3263
1038998 BARNABA
MARIA DILETTA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
3264
1002201 BARNABÒ
TOMMASO
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
3265
1061171 BARO
AGOSTINO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
3266
1002755 BARO
ELISABETTA
MEDICINA E CHIRURGIA
3267
1019443 BARO
EMMANUELE
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
3268
1047700 BARO
GIOVANNA
INGEGNERIA CIVILE
3269
1015270 BARO
MARIA ANNA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
3270
1050059 BAROCELLI
ELENA
CONSULENTE DEL LAVORO
3271
1025252 BAROLLO
FABIO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
3272
508470
FEDERICA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE
3273
1040019 BAROLLO
GIULIA
FILOLOGIA MODERNA
3274
1047329 BAROLLO
NICOLA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
3275
1055341 BAROLLO
NICOLO'
SCIENZE SOCIOLOGICHE
3276
1033246 BAROLLO
SEBASTIANO
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
BARNA
BAROLLO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
3277
1024774 BAROLO
ALBERTO
MEDICINA E CHIRURGIA
3278
1036555 BAROLO
ALICE
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
3279
621620
ERICA
SCIENZE FORESTALI E AMBIENTALI
3280
1012565 BAROLO
GIORGIA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
3281
1014898 BARON
ANDREA
INGEGNERIA CIVILE
3282
1032714 BARON
CINZIA
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
3283
1047388 BARON
DENISE
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
3284
1034765 BARON
FEDERICO
INFORMATICA
3285
1011622 BARON
FILIPPO
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
3286
1045790 BARON
FILIPPO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
3287
1038590 BARON
FLAVIA
BIOINGEGNERIA
3288
599095
GIORGIA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
3289
1026141 BARON
GIULIA
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
3290
1031758 BARON
GLORIA
SERVIZIO SOCIALE
3291
1004923 BARON
MELISSA
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
3292
1022840 BARON
NICOLO'
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
3293
343601
PATRIZIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
3294
1061595 BARON
SILVIA
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
3295
597355
BARON
SILVIA
SCIENZE NATURALI
3296
1022710 BARON TOALDO
ELENA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
BAROLO
BARON
BARON
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
3297
1002829 BARONCHELLI
FEDERICA
FARMACIA
3298
574293
ALICE
MEDICINA E CHIRURGIA 1
3299
1009939 BARONCINI
TIZIANA
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
3300
562942
ALBERTO
INGEGNERIA CIVILE
3301
1036265 BARONE
BIAGIO SERAFINO DARIO
INGEGNERIA MECCANICA
3302
1001539 BARONE
CARLO
ECONOMIA E MANAGEMENT
3303
1059189 BARONE
COSTANZA
NEUROSCIENZE E RIABILITAZIONE NEUROPSICOLOGICA
3304
1033508 BARONE
DIANA MARIA
GIURISPRUDENZA
3305
1038470 BARONE
MARIA
SCIENZE STATISTICHE
3306
573962
MARIA GIOVANNA
COMUNICAZIONE
3307
1036591 BARONE
RICCARDO
MATEMATICA
3308
562963
BARONE
UMBERTO
STATISTICA E TECNOLOGIE INFORMATICHE
3309
605828
BARONI
ANNA
MEDICINA E CHIRURGIA 2
3310
1007842 BARONI
CHIARA
GIURISPRUDENZA
3311
378182
BARONI
CHRISTIAN
INGEGNERIA ELETTRICA
3312
574636
BARONI
ENRICO
MEDICINA E CHIRURGIA 2
3313
1037172 BARONI
GIACOMO
MUSICA E ARTI PERFORMATIVE
3314
1024738 BARONI
GIULIA
MEDICINA E CHIRURGIA
3315
557886
IRENE
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
3316
1051769 BARONI
NICOLA
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
BARONCINI
BARONE
BARONE
BARONI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
3317
1046909 BARONI
ROBERTA
OSTETRICIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI OSTETRICA/O)
3318
1038620 BARONI
SILVIA
CHIMICA
3319
1001619 BARONI
SOFIA
DISCIPLINE DELLA RICERCA PSICOLOGICO - SOCIALE
3320
1035976 BARONI
VERA
PSICOLOGIA CLINICA
3321
616720
ALICE
FILOSOFIA
3322
1023810 BAROSSO
ALBERTO
MEDICINA E CHIRURGIA
3323
1008434 BAROTTI
ALESSANDRA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
3324
592080
ANDREA
INGEGNERIA DEI PROCESSI INDUSTRIALI E DEI MATERIALI
3325
1025005 BAROTTI
GAIA
OSTETRICIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI OSTETRICA/O)
3326
613984
LARA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
3327
1052538 BAROZZI
BENEDETTA
GIURISPRUDENZA
3328
595399
BAROZZI
MARTA
FARMACIA
3329
592174
BARP
LUCA
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
3330
1006393 BARP
MICHELE
MEDICINA E CHIRURGIA
3331
611501
MICHELE
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
3332
1052760 BARP
RITA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
3333
626061
SILVANA
SCIENZE DEL GOVERNO E POLITICHE PUBBLICHE
3334
1055274 BARRA
GIANLUCA
STORIA
3335
1034074 BARRA
ILARIA
ECONOMIA E DIRITTO
3336
1047046 BARRACO
LUCA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
BARONIO
BAROTTI
BAROTTI
BARP
BARP
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
3337
1007161 BARRACO
MARIA CONCETTA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
3338
1057308 BARRECA
FEDERICA
BIOLOGIA SANITARIA
3339
626119
MARTINA
BIOINGEGNERIA
3340
1035632 BARRERA
SIMONA
NEUROSCIENZE E RIABILITAZIONE NEUROPSICOLOGICA
3341
590945
BARRESI
ALESSANDRO
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
3342
567829
BARRETO RAMOS
ZULEMA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
3343
1057806 BARRETTA
MANUELA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
3344
609825
BARRO
CHRISTIAN
MEDICINA E CHIRURGIA
3345
614004
BARRO
GIULIA
GIURISPRUDENZA
3346
1048219 BARRUETA GUTIERREZ
KATHERINE KELLY
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
3347
1052950 BARS
AMBRA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
3348
514830
BARS
ELISA
GIURISPRUDENZA
3349
531273
BARS
NICOLETTA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE CONTINUA
3350
1005960 BARTELLI
JESSICA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
3351
612990
BARTH
ELENA
MEDICINA VETERINARIA
3352
619974
BARTOLI
DARIO
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
3353
1053101 BARTOLINI
FRANCESCA
FILOSOFIA
3354
624876
ANDREA
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
3355
1041213 BARTOLOMEI
MIRCO
INGEGNERIA MECCANICA
3356
1058243 BARTOLOMEI
VALENTINA
PSICOLOGIA DI COMUNITÀ
BARRECA
BARTOLOMEI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
3357
1051910 BARTOLOMIELLO
GIULIO
FISICA
3358
1012619 BARTOLOMIOLI
ALESSIO
INGEGNERIA GESTIONALE
3359
608827
ERNESTO
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
3360
1016737 BARTOLOTTA
GIORGIA
DISCIPLINE DELLA RICERCA PSICOLOGICO - SOCIALE
3361
1052947 BARTOLOTTA
MARCO
INGEGNERIA BIOMEDICA
3362
592676
PATRIZIA
MEDICINA E CHIRURGIA 2
3363
1048390 BARTULI
ZEUDI
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
3364
1007502 BARUCHELLO
FILIPPO
INGEGNERIA GESTIONALE
3365
593958
FRANCESCO
INGEGNERIA GESTIONALE
3366
1045277 BARUFFALDI
CHIARA
SCIENZE E CULTURA DELLA GASTRONOMIA E DELLA RISTORAZIONE
3367
597203
ELENA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
3368
1032811 BARUFFALDI
ELISA
COMUNICAZIONE
3369
1029597 BARUFFALDI
FILIPPO
FISICA
3370
584257
MASSIMILIANO
INFORMATICA
3371
1059803 BARUFFATO
VERONICA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
3372
619252
BARUFFI
AUGUSTO
GIURISPRUDENZA
3373
1057648 BARUFFI
CAROLINA
INGEGNERIA CIVILE
3374
1026068 BARUMERLI
FABIO
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
3375
612131
ROBERTO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
3376
1050767 BARUSCO
FEDERICO
INGEGNERIA INFORMATICA
BARTOLONI
BARTOLOTTA
BARUFATTO
BARUFFALDI
BARUFFATO
BARUMERLI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
3377
1045603 BARUSOLO
DEMIS
INGEGNERIA CIVILE
3378
575210
TOMMASO
MEDICINA VETERINARIA
3379
1033609 BARUTO
ERICA
STORIA E TUTELA DEI BENI ARTISTICI E MUSICALI
3380
1048674 BARUTO
ILARIA
ECONOMIA E MANAGEMENT
3381
596647
CLAUDIO
INFORMATICA
3382
1012958 BARUTTA
GIACOMO
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
3383
1009439 BARUTTA
GIULIA
GIURISPRUDENZA
3384
1010930 BARUTTA
GIULIO
STATISTICA, ECONOMIA E FINANZA
3385
616820
NICOLA
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
3386
1059378 BARUZZI
ELISA
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
3387
1000798 BARUZZI
ROBERTA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
3388
595859
BARUZZO
BEATRICE
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
3389
1035889 BARUZZO
GIACOMO
INGEGNERIA INFORMATICA
3390
1045604 BARUZZO
LUCA
INGEGNERIA INFORMATICA
3391
1057597 BARUZZO
LUCA
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
3392
576409
LUCA
MEDICINA E CHIRURGIA 2
3393
1036613 BARVAS
EDOARDO
NEUROSCIENZE E RIABILITAZIONE NEUROPSICOLOGICA
3394
603707
ANDREA
INGEGNERIA MECCANICA
3395
1018673 BARZAN
DIANA
MEDICINA E CHIRURGIA
3396
572868
EVA
GIURISPRUDENZA
BARUSSO
BARUTTA
BARUTTA
BARUZZO
BARZAN
BARZAN
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
3397
1005816 BARZAN
FRANCESCA
3398
1055372 BARZAN
FRANCESCO
3399
1036977 BARZAN
GIULIA
3400
1012589 BARZAN
GUIDO
FILOLOGIA MODERNA
3401
1008642 BARZAN
LUCA
MATEMATICA
3402
1022247 BARZAN
MARIA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
3403
1035952 BARZAN
MARTINA
BIOINGEGNERIA
3404
1028942 BARZAZZI
SOFIA
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
3405
1059613 BARZI
FRANCESCA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
3406
1011726 BARZIZA
MARGHERITA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
3407
1025010 BARZIZZA
ALBERTO
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
3408
1048936 BARZON
ALESSANDRO
GIURISPRUDENZA
3409
1049163 BARZON
ANDREA
GIURISPRUDENZA
3410
1045159 BARZON
ELISA
LOGOPEDIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI LOGOPEDISTA)
3411
1060987 BARZON
ELISA
SCIENZE INFERMIERISTICHE E OSTETRICHE
3412
458898
BARZON
ELISA
GIURISPRUDENZA
3413
543740
BARZON
GIANANDREA
INFORMATICA
3414
1029343 BARZON
GIORGIA
CONSULENTE DEL LAVORO
3415
571585
MATTEO
GIURISPRUDENZA
3416
1059533 BARZON
ROBERTA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE CONTINUA
BARZON
GIURISPRUDENZA
TECNICHE DI RADIOLOGIA MEDICA, PER IMMAGINI E RADIOTERAPIA (ABILITANTE
ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TECNICO DI RADIOLOGIA MEDICA)
INFERMIERISTICA PEDIATRICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
INFERMIERE PEDIATRICO)
N.
Matricola
Cognome
3417
458213
BASA
EDI
GIURISPRUDENZA
3418
592958
BASADONNA SCARPA
LORENZO
MEDICINA E CHIRURGIA 2
3419
1016869 BASAGLIA
MATTIA
INFORMATICA
3420
1005617 BASALDELLA
BEATRICE
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
3421
1047291 BASALDELLA
CHIARA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
3422
1055227 BASALDELLA
MATTEO
STORIA
3423
598157
GIACOMO
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
3424
1010188 BASARAB
IULIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
3425
499911
FRANCESCA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE
3426
1035651 BASCHINO
LARA
SCIENZE FILOSOFICHE
3427
1012375 BASCHIROTTO
FRANCESCA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
3428
1053659 BASCHIROTTO
LUCA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
3429
1010446 BASCHIROTTO
MIRIAM
ECONOMIA INTERNAZIONALE
3430
1058942 BASCHIROTTO
SAMUELE
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
3431
1037616 BASEGGIO
ALESSIO
INGEGNERIA ENERGETICA
3432
1002672 BASEGGIO
JESSICA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
3433
1045535 BASEGGIO
NICOLA
INGEGNERIA MECCANICA
3434
1002168 BASEGGIO
NICOLÒ
INGEGNERIA CIVILE
3435
599503
BASEGGIO
SANDRA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
3436
1003538 BASEGGIO
SERENA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
BASANA
BASATO
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
3437
1024128 BASEGGIO
YLENIA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
3438
1032607 BASEI
CHIARA
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
3439
593817
BASEOTTO
NICOLA
INGEGNERIA DEI PROCESSI INDUSTRIALI E DEI MATERIALI
3440
512363
BASHA
LYUBA
MEDICINA E CHIRURGIA
3441
1008366 BASILE
ANDREA
INFORMATICA
3442
1015630 BASILE
ANGELO
SCIENZE STATISTICHE
3443
540944
BASILE
AUGUSTA
FARMACIA
3444
1049923 BASILE
BEATRICE
GIURISPRUDENZA
3445
1043935 BASILE
CHRISTIAN
MEDICINA E CHIRURGIA
3446
1033854 BASILE
DEBORHA
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
3447
1001838 BASILE
FRANCESCA
MEDICINA E CHIRURGIA
3448
1003132 BASILE
FRANCESCO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
3449
617421
FRANCESCO
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
3450
1058006 BASILE
LORENZO
STATISTICA, ECONOMIA E FINANZA
3451
569157
BASILE
MARIA
GIURISPRUDENZA
3452
626070
BASILE
MARIO
INGEGNERIA DEI MATERIALI
3453
1023857 BASILE
MARTINA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
3454
1047142 BASILE
NICOLE
MEDICINA E CHIRURGIA
3455
1051531 BASILE
STEFANO
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
3456
1045852 BASILICATA
MARTA
SCIENZE MOTORIE
BASILE
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
3457
1029882 BASMAJI
JEWEL
CONSULENTE DEL LAVORO
3458
510485
FRANCESCA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
3459
1035080 BASO
GIACOMO
ASTRONOMIA
3460
559862
GIORGIA
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
3461
1002068 BASON
SAVERIO
INGEGNERIA CIVILE
3462
1058764 BASSA
MARCO MATTEO
INGEGNERIA MECCATRONICA
3463
1009012 BASSAN
ANDREA
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
3464
1011205 BASSAN
ANDREA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
3465
1028636 BASSAN
ANNA CHIARA
LETTERE
3466
494878
BASSAN
BARBARA
PAESAGGIO, PARCHI E GIARDINI
3467
612065
BASSAN
BEATRICE
EDUCAZIONE PROFESSIONALE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
EDUCATORE PROFESSIONALE)
3468
1043460 BASSAN
CARLO
ECONOMIA E MANAGEMENT
3469
1049549 BASSAN
CHIARA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
3470
1053644 BASSAN
CLARA
STORIA
3471
1056314 BASSAN
DAVIDE
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
3472
503951
ELENA
LETTERE
3473
1016889 BASSAN
ELEONORA
DIRITTO, ISTITUZIONI E POLITICHE DELL'INTEGRAZIONE EUROPEA
3474
1003300 BASSAN
EMMA
COMUNICAZIONE
3475
600338
BASSAN
FEDERICO
GEOGRAFIA DEI PROCESSI TERRITORIALI
3476
556290
BASSAN
FRANCESCA
MEDICINA E CHIRURGIA 2
BASO
BASO
BASSAN
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
3477
1002249 BASSAN
GIOIA
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
3478
1051427 BASSAN
GIULIA
INGEGNERIA GESTIONALE
3479
1000454 BASSAN
ILARIA
ECONOMIA E MANAGEMENT
3480
1045006 BASSAN
IRENE
BIOTECNOLOGIE
3481
613582
JESSICA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
3482
1049749 BASSAN
MARTINA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
3483
1046396 BASSAN
MASSIMILIANO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
3484
1049210 BASSAN
MONICA
CONSULENTE DEL LAVORO
3485
1010003 BASSAN
RAFFAELLA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
3486
1045220 BASSAN
SABRINA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
3487
1016820 BASSAN
TOMMASO
LINGUE E LETTERATURE EUROPEE E AMERICANE
3488
573622
BASSAN
VERONICA
DIRITTO DELL'ECONOMIA
3489
626126
BASSAN
VIVIANA
BIOINGEGNERIA
3490
1005191 BASSANELLO
ALBERTO
INGEGNERIA MECCANICA
3491
1003938 BASSANELLO
ALESSANDRA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
3492
1048299 BASSANELLO
ANDREA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
3493
1025770 BASSANELLO
CHIARA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
3494
386949
ALBERTO
INGEGNERIA MECCANICA
3495
1052837 BASSANESE
ERICA
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
3496
325168
STEFANO ALFREDO
MEDICINA E CHIRURGIA
BASSAN
BASSANESE
BASSANESE
N.
Matricola
3497
583399
3498
Cognome
BASSANI
Nome
Corsi di Studio
ALESSANDRO
ECONOMIA DEI SISTEMI PRODUTTIVI
1046261 BASSANI
ANDREA
INGEGNERIA CIVILE
3499
1034611 BASSANI
ANGELA
IGIENE DENTALE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI IGIENISTA
DENTALE)
3500
1060782 BASSANI
ERICA
LINGUE E LETTERATURE EUROPEE E AMERICANE
3501
581985
BASSANI
FRANCESCA
FILOSOFIA
3502
616642
BASSANI
GIACOMO
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
3503
1002215 BASSANI
JESSICA
SCIENZE MOTORIE
3504
599556
LARA
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
3505
1023125 BASSANI
MARCO
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
3506
611860
BASSANI
MATTEO
INGEGNERIA INFORMATICA
3507
607221
BASSANI
MICHELE
INGEGNERIA MECCATRONICA
3508
617575
BASSANI
MICHELE
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
3509
1020188 BASSANO
FEDERICA
BIOINGEGNERIA
3510
1050869 BASSATO
FERDINANDO
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
3511
1035783 BASSATO
MARCO
SCIENZE STORICHE
3512
1026511 BASSEGA
ANDREA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
3513
619154
BASSETTO
ALIAI
GIURISPRUDENZA
3514
575383
BASSETTO
ANDREA
INGEGNERIA INFORMATICA
3515
535978
BASSETTO
CRISTINA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
3516
1003754 BASSETTO
DAPHNE
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
BASSANI
N.
Matricola
3517
521173
3518
Cognome
BASSETTO
Nome
Corsi di Studio
ENRICO
INGEGNERIA INFORMATICA
1012964 BASSETTO
GIACOMO
BIOINGEGNERIA
3519
1031666 BASSETTO
GIORGIA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
3520
581751
LUCA
CONSULENTE DEL LAVORO
3521
1003039 BASSETTO
MARCO
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
3522
1006045 BASSETTO
MARCO
BIOLOGIA
3523
597087
BASSETTO
PAOLO
GIURISPRUDENZA
3524
616768
BASSETTO
SABINA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
3525
1046416 BASSETTO
VALENTINA
TECNICHE DI RADIOLOGIA MEDICA, PER IMMAGINI E RADIOTERAPIA (ABILITANTE
ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TECNICO DI RADIOLOGIA MEDICA)
3526
1003134 BASSETTO
VALERIA
SERVIZIO SOCIALE
3527
1026034 BASSI
ALESSANDRO
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
3528
1016960 BASSI
ALICE
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
3529
1055276 BASSI
BENEDETTA
STORIA E TUTELA DEI BENI ARTISTICI E MUSICALI
3530
1023753 BASSI
EDOARDO
MEDICINA E CHIRURGIA
3531
1036726 BASSI
ELEONORA
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
3532
1056675 BASSI
ELISA
SCIENZE UMANE E PEDAGOGICHE
3533
576328
BASSI
ENRICA
MEDICINA E CHIRURGIA
3534
619964
BASSI
FEDERICA
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
3535
1054378 BASSI
GIULIA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
3536
1022981 BASSI
MATTEO
MEDICINA E CHIRURGIA
BASSETTO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
3537
1022075 BASSI
SAMANTA
ECONOMIA E MANAGEMENT
3538
1032967 BASSI
SARA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
3539
1046494 BASSI
SOFIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
3540
487084
VERONICA
MATEMATICA
3541
1028325 BASSI
VIRGINIA
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
3542
1036921 BASSIGNANI
ELISA
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
3543
541161
NURI EFREM
GIURISPRUDENZA
3544
1033017 BASSINI
VALENTINA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
3545
1014362 BASSO
ALBERTO
INGEGNERIA INFORMATICA
3546
1026662 BASSO
ALBERTO
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
3547
582884
ALBERTO
INGEGNERIA MECCANICA
3548
1002237 BASSO
ALESSANDRO
SCIENZE MOTORIE
3549
1002001 BASSO
ALESSANDRO SANTE
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
3550
487090
BASSO
ALESSIA
MEDICINA E CHIRURGIA
3551
571819
BASSO
ALESSIA
GIURISPRUDENZA
3552
611775
BASSO
ALESSIA
MEDICINA E CHIRURGIA
3553
1049707 BASSO
ALICE
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
3554
1019444 BASSO
ANDREA
BIOTECNOLOGIE PER L'ALIMENTAZIONE
3555
1053937 BASSO
ANDREA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
3556
609940
ANDREA
MEDICINA E CHIRURGIA
BASSI
BASSILY
BASSO
BASSO
N.
Matricola
3557
614270
3558
Cognome
BASSO
Nome
Corsi di Studio
ANDREA
INGEGNERIA INFORMATICA
1058039 BASSO
ANGELICA
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
3559
1012664 BASSO
ANNA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
3560
1048209 BASSO
ANNE LETIZIA
FARMACIA
3561
1045580 BASSO
ANTONIO
INGEGNERIA CIVILE
3562
1031906 BASSO
BEATRICE
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
3563
1051979 BASSO
BRENDA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
3564
574069
BASSO
CRISTINA
COMUNICAZIONE
3565
616278
BASSO
CRISTINA
FARMACIA
3566
1026050 BASSO
DANIELA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
3567
621031
BASSO
DIEGO
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
3568
610891
BASSO
DIMITRI
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
3569
1022427 BASSO
ELENA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
3570
1046288 BASSO
ELENA
COMUNICAZIONE
3571
1046264 BASSO
ELEONORA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
3572
1039120 BASSO
ELISA
LINGUISTICA
3573
1056684 BASSO
ELISABETTA
IGIENE DENTALE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI IGIENISTA
DENTALE)
3574
1027411 BASSO
ENRICO
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
3575
583041
BASSO
FEDERICA
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
3576
1004618 BASSO
FEDERICO
INGEGNERIA CIVILE
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
3577
1054350 BASSO
FEDERICO
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
3578
1043321 BASSO
FIORENZO
ECONOMIA E MANAGEMENT
3579
1027909 BASSO
FRANCESCA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
3580
1031334 BASSO
FRANCESCA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
3581
1051497 BASSO
FRANCESCA
MATEMATICA
3582
618164
BASSO
FRANCESCA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
3583
1022552 BASSO
FRANCESCO
SCIENZE MOTORIE
3584
616142
FRANCESCO
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
3585
1036568 BASSO
GERARDO
SCIENZE DEL GOVERNO E POLITICHE PUBBLICHE
3586
1056899 BASSO
GIANCARLO
SCIENZE STORICHE
3587
1012216 BASSO
GIANMARCO
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
3588
617756
BASSO
GIANMARCO
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
3589
426909
BASSO
GIOVANNI
MEDICINA E CHIRURGIA
3590
617329
BASSO
GIULIA
GIURISPRUDENZA
3591
1034405 BASSO
GLORIA
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
3592
1055241 BASSO
GLORIA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
3593
552857
GLORIA
GIURISPRUDENZA
3594
1023841 BASSO
ILARIA
MEDICINA E CHIRURGIA
3595
577470
ILARIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
3596
1051128 BASSO
JASMINE
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
BASSO
BASSO
BASSO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
3597
1025524 BASSO
JESSICA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
3598
1058278 BASSO
JESSICA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
3599
1000744 BASSO
LAURA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
3600
1053165 BASSO
LAVINIA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
3601
1024802 BASSO
LEONARDO
BIOLOGIA
3602
1049495 BASSO
LEONARDO
SCIENZE GEOLOGICHE
3603
1049521 BASSO
LEONARDO
INGEGNERIA MECCANICA
3604
1051591 BASSO
LISA
LETTERE
3605
1041132 BASSO
LUCA
SCIENZE FORESTALI E AMBIENTALI
3606
1058591 BASSO
LUCA
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
3607
1008320 BASSO
LUCIA
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
3608
617392
BASSO
LUCIA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
3609
591249
BASSO
MANUEL
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
3610
1003913 BASSO
MARA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
3611
1047114 BASSO
MARCO
INGEGNERIA INFORMATICA
3612
612162
MARCO
INGEGNERIA GESTIONALE
3613
1057721 BASSO
MARGHERITA
INGEGNERIA DEI MATERIALI
3614
533294
MARISA
STORIA
3615
1063625 BASSO
MARTINA
FILOLOGIA MODERNA
3616
614588
MARTINA
LETTERE
BASSO
BASSO
BASSO
N.
Matricola
3617
614810
3618
Cognome
BASSO
Nome
Corsi di Studio
MARTINA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
1002178 BASSO
MATTEO
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
3619
1050302 BASSO
MATTEO
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
3620
617849
MATTEO
FILOSOFIA
3621
1026359 BASSO
MATTIA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
3622
581565
MICOL
INGEGNERIA EDILE
3623
1022100 BASSO
NICOLÒ
ECONOMIA E MANAGEMENT
3624
1035862 BASSO
NICOLO'
INGEGNERIA ELETTRICA
3625
131065
PATRIZIA
PSICOLOGIA
3626
1047042 BASSO
RICCARDO
MEDICINA E CHIRURGIA
3627
1011717 BASSO
SERENA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
3628
470663
BASSO
SILVIA
SCIENZE E TECNOLOGIE PER LA NATURA
3629
623884
BASSO
SIMONETTA
DIRITTO, ISTITUZIONI E POLITICHE DELL'INTEGRAZIONE EUROPEA
3630
1025598 BASSO
SOFIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
3631
620174
BASSO
STEFANIA
CONSULENTE DEL LAVORO
3632
626616
BASSO
STEFANO
INGEGNERIA INFORMATICA
3633
1025360 BASSO
TOBIA
COMUNICAZIONE
3634
1013617 BASSO
VALENTINA
BIOTECNOLOGIE MEDICHE
3635
1026409 BASSO
VALENTINA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
3636
1005375 BASSO
VERONICA
INGEGNERIA BIOMEDICA
BASSO
BASSO
BASSO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
3637
1023094 BASSO
VERONICA
BIOLOGIA MOLECOLARE
3638
1051606 BASSO
VERONICA
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
3639
562295
VERONICA
MEDICINA E CHIRURGIA 2
3640
1037157 BASSOT
CLAUDIO
BIOTECNOLOGIE FARMACEUTICHE
3641
579572
LAURA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
3642
1010425 BASTANZETTI
GIUDITTA
INGEGNERIA GESTIONALE
3643
1056441 BASTAROLO
FEDERICO
LOCAL DEVELOPMENT
3644
565286
BASTAROLO
LAURA
PROGRAMMAZIONE E GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI, SCOLASTICI E
FORMATIVI
3645
554381
BASTASIN
CHIARA
CONSULENTE DEL LAVORO
3646
1007877 BASTASIN
ELISA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
3647
1034387 BASTASIN
IRENE
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
3648
1003427 BASTASIN
LAURA
COMUNICAZIONE
3649
487930
BASTESIN
PIER MARIA
MEDICINA E CHIRURGIA
3650
569161
BASTIANELLO
DANIELE
ECONOMIA TERRITORIALE E RETI D'IMPRESE
3651
1050557 BASTIANELLO
DARIO
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
3652
1035649 BASTIANELLO
ELISA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
3653
562132
ELISA
FORMATORE NELLE ORGANIZZAZIONI
3654
1005640 BASTIANELLO
GIUDITTA
COMUNICAZIONE
3655
561768
BASTIANELLO
KICHA
CONSULENTE DEL LAVORO
3656
504690
BASTIANELLO
LAURA
GIURISPRUDENZA
BASSO
BASSOTTO
BASTIANELLO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
3657
606388
BASTIANELLO
LUCA
INGEGNERIA DELLE TELECOMUNICAZIONI
3658
610500
BASTIANELLO
LUCA
INGEGNERIA MECCANICA
3659
1034800 BASTIANELLO
MADDALENA
STRATEGIE DI COMUNICAZIONE
3660
558498
BASTIANELLO
MARCO
LETTERE
3661
557872
BASTIANELLO
MARTA
GIURISPRUDENZA
3662
610818
BASTIANELLO
MATILDE
MEDICINA E CHIRURGIA
3663
1043925 BASTIANELLO
MICHELE
CHIMICA
3664
1050652 BASTIANELLO
NICOLA
INGEGNERIA BIOMEDICA
3665
1032370 BASTIANELLO
PATRIK
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
3666
1007115 BASTIANELLO
SOFIA
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
3667
1051086 BASTIANELLO
STEFANIA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
3668
1049170 BASTIANELLO
STEFANO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
3669
1032596 BASTIANELLO
TAMARA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
3670
1050261 BASTIANELLO
TOMMASO
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
3671
1012534 BASTIANON
ANNA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
3672
1010084 BASTIANON
CLAUDIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
3673
1052350 BASTIANON
FEDERICO
OTTICA E OPTOMETRIA
3674
1033584 BASTIANON
FRANCESCA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
3675
557398
BASTIANON
MARTINA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
3676
616176
BASTIANON
MATTEO
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
3677
1054738 BASTIANON
SUSY
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
3678
616728
BASTINI
ANDREA
CONSULENTE DEL LAVORO
3679
600749
BASTINI
LAURA
LETTERE
3680
1052453 BASTO
VINCENZO
ASSISTENZA SANITARIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
ASSISTENTE SANITARIO)
3681
1004231 BASTON
GIADA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
3682
1051334 BASTON
GIULIA
FARMACIA
3683
1008187 BASTON
MARCO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
3684
572278
FRANCIANA MAURA
GIURISPRUDENZA
3685
1033436 BASTOS SALAZAR
CAROLINE
POLITICA INTERNAZIONALE E DIPLOMAZIA
3686
1033773 BASUTTO
ALESSANDRO
INGEGNERIA CIVILE
3687
1031870 BASZCZAK
ADRIANA
COMUNICAZIONE
3688
1053361 BATACCHI
MASSIMILIANO
FILOSOFIA
3689
1053544 BATBOLD
ZOLBOO
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
3690
1032133 BATENI
CAMILLA
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
3691
275373
NIKOLAOS
MEDICINA E CHIRURGIA
3692
1038681 BATINI
ALESSANDRA
NEUROSCIENZE E RIABILITAZIONE NEUROPSICOLOGICA
3693
618259
BATRINCEA
NICOLAE
CONSULENTE DEL LAVORO
3694
618140
BATTAGGIA
ANDREA
MEDICINA E CHIRURGIA
3695
1050849 BATTAGGIA
ANNA
3696
1003484 BATTAGGIA
CHIARA
BASTOS
BATHAS
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
TERAPIA OCCUPAZIONALE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA IN
TERAPISTA OCCUPAZIONALE)
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
3697
1058791 BATTAGGIA
MADDALENA
FILOLOGIA MODERNA
3698
1044486 BATTAGLIA
ALESSIA
SCIENZE E TECNICHE PSICOLOGICHE
3699
1038481 BATTAGLIA
ALICE
ECONOMIA E DIRITTO
3700
618854
BATTAGLIA
ALICE
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
3701
579885
BATTAGLIA
ANDREA
GIURISPRUDENZA
3702
1044062 BATTAGLIA
ARIANNA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
3703
1037096 BATTAGLIA
DIEGO
SCIENZE DELLE RELIGIONI
3704
1057481 BATTAGLIA
ELENA
LINGUE MODERNE PER LA COMUNICAZIONE E LA COOPERAZIONE
INTERNAZIONALE
3705
1035794 BATTAGLIA
ELEONORA
INGEGNERIA DELL'INNOVAZIONE DEL PRODOTTO
3706
619058
ENRICO
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
3707
1047646 BATTAGLIA
EVA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
3708
1047718 BATTAGLIA
FRANCESCO
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
3709
575178
GIOVANNI
STATISTICA, ECONOMIA E FINANZA
3710
1006621 BATTAGLIA
ILARIA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
3711
1047730 BATTAGLIA
JESSICA
FARMACIA
3712
1046881 BATTAGLIA
LOREDANA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
3713
620202
LUCA
SCIENZE FORESTALI E AMBIENTALI
3714
1057821 BATTAGLIA
LUDOVICA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
3715
1024587 BATTAGLIA
MARTA
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
3716
1045403 BATTAGLIA
MARTINA
SCIENZE E TECNICHE PSICOLOGICHE
BATTAGLIA
BATTAGLIA
BATTAGLIA
N.
Matricola
3717
589227
3718
Cognome
BATTAGLIA
Nome
Corsi di Studio
MICHELE
SCIENZE STATISTICHE DEMOGRAFICHE E SOCIALI
1015868 BATTAGLIA
PIERLUIGI
SCIENZE STORICHE
3719
1061534 BATTAGLIA
SILVIA
MEDICINA E CHIRURGIA
3720
1037063 BATTAGLIA
UMBERTO
NEUROSCIENZE E RIABILITAZIONE NEUROPSICOLOGICA
3721
1060716 BATTAGLIERI
FLORA
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
3722
609883
ANITA
SCIENZE E CULTURA DELLA GASTRONOMIA E DELLA RISTORAZIONE
3723
1049126 BATTAGLIN
SIMONE
MATEMATICA
3724
1025014 BATTAGLINI
ANDREA MASSIMO
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
3725
1026823 BATTAGLINI
FRANCESCO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
3726
598771
SOFIA
GIURISPRUDENZA
3727
1024874 BATTAGLINO
CLARISSA
OSTETRICIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI OSTETRICA/O)
3728
1053674 BATTAGLION
EDOARDO
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
3729
1046125 BATTAGLION
GIULIA
COMUNICAZIONE
3730
594721
BATTAINI
FEDERICO
FISICA
3731
572430
BATTAN
ALESSANDRA
LETTERE
3732
1023856 BATTAN
ANDREA
MEDICINA E CHIRURGIA
3733
615158
BATTAN
BEATRICE
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
3734
539285
BATTANOLI
EDDY
SCIENZE E TECNOLOGIE PER LA NATURA
3735
1011116 BATTANOLLI
DAVIDE
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
3736
522901
ELISA
ECONOMIA E COMMERCIO
BATTAGLIN
BATTAGLINI
BATTANOLLI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
3737
1016342 BATTANOLLI
GIULIANA
ODONTOIATRIA E PROTESI DENTARIA
3738
608613
AISHA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
3739
1005374 BATTESTIN
ALEXANDRA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
3740
601471
BATTILANA
AGNESE
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
3741
1059528 BATTILANA
ALESSIO
SCIENZE DELLA FORMAZIONE CONTINUA
3742
1031398 BATTILANA
ANDREA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
3743
440203
BATTILANA
DANIELE
INGEGNERIA CIVILE
3744
1005800 BATTILANA
MATTEO
FISICA
3745
1033650 BATTILANA
SILVIA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
3746
1058297 BATTILANA
VANESSA
PSICOLOGIA DI COMUNITÀ
3747
1058800 BATTILANI
ILARIA
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
3748
1039618 BATTISTA
ANASTASIA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
3749
289487
ASSUNTA
FISICA
3750
1039616 BATTISTA
CHIARA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
3751
1048879 BATTISTA
ELISA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
3752
609280
BATTISTA
MARTA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
3753
568626
BATTISTA
PAOLO
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITA' E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
3754
1003762 BATTISTARA
BEATRICE
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
3755
1051489 BATTISTARA
MARGHERITA
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
3756
1000651 BATTISTEL
EDOARDO
CHIMICA
BATTELINI
BATTISTA
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
3757
1008357 BATTISTEL
EDOARDO
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
3758
1061882 BATTISTEL
MONICA
MUSICA E ARTI PERFORMATIVE
3759
526817
BATTISTELLA
ALESSANDRO
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
3760
615292
BATTISTELLA
ALESSIA
INGEGNERIA CIVILE
3761
1037280 BATTISTELLA
ANDREA
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
3762
1061297 BATTISTELLA
ANNA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
3763
1007375 BATTISTELLA
AURORA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
3764
1026859 BATTISTELLA
CARLO ALBERTO
FARMACIA
3765
1003553 BATTISTELLA
CHIARA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
3766
1044859 BATTISTELLA
CHIARA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
3767
556193
BATTISTELLA
CHIARA
MEDICINA E CHIRURGIA 2
3768
538169
BATTISTELLA
CLAUDIO
MEDICINA E CHIRURGIA
3769
1050235 BATTISTELLA
DAVIDE
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
3770
1011645 BATTISTELLA
DIANA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
3771
1001668 BATTISTELLA
ELEONORA
FARMACIA
3772
1056479 BATTISTELLA
ELISA
DIRITTO DELL'ECONOMIA
3773
1032504 BATTISTELLA
ENRICO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
3774
578426
ENRICO
INFORMATICA
3775
1048195 BATTISTELLA
ERIKA
TECNICHE DI RADIOLOGIA MEDICA, PER IMMAGINI E RADIOTERAPIA (ABILITANTE
ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TECNICO DI RADIOLOGIA MEDICA)
3776
1045830 BATTISTELLA
FRANCESCO
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
BATTISTELLA
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
3777
1050649 BATTISTELLA
FRANCESCO
GIURISPRUDENZA
3778
1050753 BATTISTELLA
GIACOMO
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
3779
1027927 BATTISTELLA
GIOVANNA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
3780
1006777 BATTISTELLA
GIULIA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
3781
613454
BATTISTELLA
GIULIA
GIURISPRUDENZA
3782
1052557 BATTISTELLA
GIULIO
GIURISPRUDENZA
3783
616906
LAURA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
3784
1023612 BATTISTELLA
LUCA
INGEGNERIA GESTIONALE
3785
1027115 BATTISTELLA
MARCO
INGEGNERIA GESTIONALE
3786
1052543 BATTISTELLA
MARCO
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
3787
561900
MARCO
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
3788
1043607 BATTISTELLA
MARGHERITA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
3789
1045063 BATTISTELLA
MARTA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
3790
1062588 BATTISTELLA
MARTINA
LETTERE CLASSICHE E STORIA ANTICA
3791
590778
BATTISTELLA
MARTINA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
3792
618143
BATTISTELLA
MARTINA
LETTERE
3793
1044306 BATTISTELLA
MATTIA
CHIMICA INDUSTRIALE
3794
1054685 BATTISTELLA
MICHELANGELA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
3795
1027264 BATTISTELLA
NATASHA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
3796
1051147 BATTISTELLA
NICCOLÓ
INGEGNERIA GESTIONALE
BATTISTELLA
BATTISTELLA
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
3797
1031923 BATTISTELLA
SABRINA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
3798
1003477 BATTISTELLA
SARA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
3799
1003835 BATTISTELLA
SARA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
3800
1027019 BATTISTELLA
STEFANO
INFORMATICA
3801
620622
STEFANO
INGEGNERIA CIVILE
3802
1012811 BATTISTELLA
VALENTINA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
3803
1043485 BATTISTELLA
VALENTINA
ECONOMIA E MANAGEMENT
3804
1011874 BATTISTELLA
VALERIA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
3805
1033428 BATTISTELLA
VERONICA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
3806
1051114 BATTISTELLO
ALESSANDRA
GIURISPRUDENZA
3807
1003966 BATTISTELLO
ALESSIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
3808
1006785 BATTISTELLO
ANDREA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
3809
1016831 BATTISTELLO
ARIANNA
SCIENZE INFERMIERISTICHE ED OSTETRICHE
3810
1011193 BATTISTELLO
DAVIDE
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
3811
487736
DAVIDE
INGEGNERIA MECCANICA
3812
1057904 BATTISTELLO
ELENA
BIOLOGIA MOLECOLARE
3813
142466
BATTISTELLO
FILIBERTO
GIURISPRUDENZA
3814
592153
BATTISTELLO
LORIS
INGEGNERIA GESTIONALE
3815
539659
BATTISTELLO
MELANIA
CULTURA E TECNOLOGIA DELLA MODA
3816
575310
BATTISTELLO
PAOLO
INGEGNERIA INFORMATICA
BATTISTELLA
BATTISTELLO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
3817
1039561 BATTISTELLO
RENE'E
FILOLOGIA MODERNA
3818
1052730 BATTISTELLO
VANESSA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
3819
1009290 BATTISTI
ADELE
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
3820
1007728 BATTISTI
DANIELA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
3821
1058104 BATTISTI
IRENE
FISICA
3822
1030190 BATTISTIN
ALBERTO
INGEGNERIA GESTIONALE
3823
626556
BORIS
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
3824
1045145 BATTISTIN
CLOTILDE
SCIENZE E CULTURA DELLA GASTRONOMIA E DELLA RISTORAZIONE
3825
1025785 BATTISTIN
DARIO
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
3826
1059584 BATTISTIN
DARIO
SCIENZE FILOSOFICHE
3827
1002707 BATTISTIN
DAVIDE
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
3828
1010807 BATTISTIN
FEDERICO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
3829
1026886 BATTISTIN
GIADA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
3830
1061554 BATTISTIN
GIULIA
INFORMATICA
3831
610922
BATTISTIN
GIULIA
INFORMATICA
3832
492577
BATTISTIN
MARCO
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
3833
611789
BATTISTIN
PAOLO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
3834
1048842 BATTISTIN
ROBERTO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
3835
1061759 BATTISTIN
TIZIANA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
3836
1045616 BATTISTIN
VALENTINA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
BATTISTIN
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
3837
1030030 BATTISTIN
VITTORIO
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
3838
1036877 BATTISTINI
MARIA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
3839
1044223 BATTISTINI
MAURIZIO
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
3840
625182
NICOLETTA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
3841
1058174 BATTISTIOL
FEDERICA
PSICOLOGIA CLINICA
3842
1030943 BATTISTIOL
SILVIA
SCIENZE FARMACEUTICHE APPLICATE
3843
1034764 BATTISTON
ALEX
INGEGNERIA MECCATRONICA
3844
554800
BATTISTON
ALICE
CONSULENTE DEL LAVORO
3845
595277
BATTISTON
ANDREA
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
3846
538069
BATTISTON
DIEGO
ARCHEOLOGIA
3847
1008433 BATTISTON
ELEONORA
SCIENZE E CULTURA DELLA GASTRONOMIA E DELLA RISTORAZIONE
3848
584177
IRENE
DISCIPLINE DELLA MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
3849
1014131 BATTISTON
MARCO
BIOINGEGNERIA
3850
617613
SARA
GIURISPRUDENZA
3851
1059411 BATTISTONI
GIULIA
SCIENZE FILOSOFICHE
3852
1054452 BATTISTONI
MARTINO
ASTRONOMIA
3853
1001573 BATTISTOTTI
ALESSANDRA
BIOLOGIA
3854
606600
BATTISTOTTI
MARTINA
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
3855
1023011 BATTISTUZZI
MARIANO
BIOTECNOLOGIE
3856
1049354 BATTISTUZZI
NICOLÒ
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
BATTISTINI
BATTISTON
BATTISTON
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
3857
1057543 BATTISTUZZO
SARA
INGEGNERIA CIVILE
3858
1023379 BATTIVA
ELENA
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
3859
1031403 BATTOCCHIO
CRISTINA
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
3860
1047491 BATTOCCHIO
DEBORA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
3861
539780
BATTOCCHIO
ENRICA
DISCIPLINE DELLA MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
3862
1000465 BATTOCCHIO
FILIPPO
ECONOMIA E MANAGEMENT
3863
529651
FRANCESCO GIUSEPPE
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
3864
1001382 BATTOCCHIO
GIOVANNI
CHIMICA
3865
1055343 BATTOCCHIO
LUCA
FILOSOFIA
3866
1050606 BATTOCCHIO
LUCIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
3867
1024378 BATTOCCHIO
NICOLA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
3868
1038436 BATTOCCHIO
NICOLE
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
3869
1008206 BATTOCCHIO
TOMMASO
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
3870
581126
VALENTINA
DISCIPLINE DELLA MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
3871
1051805 BATTOCCHIO
VERONICA
FARMACIA
3872
1040144 BATTONI
LORENZO
SCIENZE FORESTALI E AMBIENTALI
3873
1025261 BATTORTI
DANIEL
INGEGNERIA MECCANICA
3874
563058
MARIA
EDUCAZIONE PROFESSIONALE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
EDUCATORE PROFESSIONALE)
3875
1023566 BAÙ
ANDREA
INGEGNERIA CIVILE
3876
1004925 BAÙ
CRISTINA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
BATTOCCHIO
BATTOCCHIO
BAU
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
3877
1053950 BAÙ
FEDERICA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
3878
1029324 BAÙ
MONICA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
3879
1048388 BAÙ
MONICA
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
3880
1048444 BAÙ
OMAR
INGEGNERIA CIVILE
3881
1024308 BAÙ
RICCARDO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
3882
1050066 BAÙ
SARA
GIURISPRUDENZA
3883
610702
BAU'
ANDREA
INGEGNERIA CIVILE
3884
537474
BAU'
ANNA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITA' E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
3885
524943
BAU'
ARIANNA
ARCHEOLOGIA
3886
582497
BAU'
CATERINA
DISCIPLINE DELLA MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
3887
1059560 BAU'
CHIARA
PROGRAMMAZIONE E GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI, SCOLASTICI E
FORMATIVI
3888
1019408 BAU'
ELENA
STRATEGIE DI COMUNICAZIONE
3889
533676
BAU'
ELENA
GIURISPRUDENZA
3890
592657
BAU'
ERIK
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
3891
591881
BAU'
GIACOMO
COOPERAZIONE ALLO SVILUPPO
3892
571590
BAU'
GIORGIA
GIURISPRUDENZA
3893
612943
BAU'
MANUEL
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
3894
1035364 BAU'
MARTINA
ECONOMIA E DIRITTO
3895
1007113 BAU'
MATTEO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
3896
615345
SERENA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
BAU'
N.
Matricola
Cognome
3897
590309
BAU'
SONIA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
3898
596865
BAU'
STEFANIA
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
3899
558858
BAU'
VALENTINA
GIURISPRUDENZA
3900
597521
BAU'
VALENTINA
INGEGNERIA CIVILE
3901
577603
BAU'
VALERIA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
3902
1046860 BAUCE
ALBERTO
INGEGNERIA CIVILE
3903
1051043 BAUCE
ALESSANDRA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
3904
1023446 BAUCE
ANDREA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
3905
1045516 BAUCE
ANNA ELISABETTA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
3906
1008741 BAUCE
ELISA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
3907
1051567 BAUCE
NICOLA
INGEGNERIA MECCANICA
3908
615488
BAUCHENSKY
ETTORE
INFORMATICA
3909
620323
BAUDINO
MARCO
SCIENZE SOCIOLOGICHE
3910
594341
BAUK
ARNO
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
3911
1046751 BAVARESCO
ANDREA
SCIENZE STORICHE
3912
1057544 BAVARESCO
MANUEL
SCIENZE FORESTALI E AMBIENTALI
3913
1001236 BAVARO
VIVIANA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
3914
612234
FRANCESCO
MEDICINA E CHIRURGIA
3915
1049493 BAX
ELENA
GIURISPRUDENZA
3916
1002254 BAX
FRANCESCO
MEDICINA E CHIRURGIA
BAVATO
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
3917
505400
BAYAD
HOUSSAM NAZEM
STATISTICA E TECNOLOGIE INFORMATICHE
3918
613236
BAYANI
ANAHITA
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
3919
1053480 BAYIR
TUGBA
FILOSOFIA
3920
1029328 BAYLYAK
IGOR
INFORMATICA
3921
1002977 BAZAN
SILVIA
FARMACIA
3922
611391
MONICA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
3923
1051602 BAZZA
CRISTIAN
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
3924
1010107 BAZZA
ENRICO
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
3925
616268
GIULIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
3926
1026893 BAZZA
MARGHERITA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
3927
587970
BAZZA
SONIA
DIRITTO DELL'ECONOMIA
3928
587975
BAZZACCO
CHIARA
SCIENZE POLITICHE E RELAZIONI INTERNAZIONALI
3929
1043322 BAZZACCO
SAUL
ECONOMIA E MANAGEMENT
3930
1037709 BAZZACO
STEFANO
LINGUE E LETTERATURE EUROPEE E AMERICANE
3931
1055207 BAZZAN
ALBERTO
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
3932
1050587 BAZZAN
CHIARA
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
3933
575686
ELIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITA' E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
3934
1027055 BAZZAN
GIULIA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
3935
594088
GIULIA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
3936
1003254 BAZZAN
MARTINA
COMUNICAZIONE
BAZAVAN
BAZZA
BAZZAN
BAZZAN
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
3937
1033051 BAZZAN
MYRIAM
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
3938
1012327 BAZZANELLA
GIACOMO
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
3939
521794
BAZZANELLA
MICHELE
PAESAGGIO, PARCHI E GIARDINI
3940
591992
BAZZANELLA
STEFANO
INGEGNERIA GESTIONALE
3941
1054603 BAZZANI
MATTEO
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
3942
571548
ALEX
SCIENZE POLITICHE E RELAZIONI INTERNAZIONALI
3943
1032105 BAZZEA
FEDERICA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
3944
571397
ALESSIA
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
3945
1041417 BAZZEGA
ALESSANDRO MARIA
INGEGNERIA ELETTRONICA
3946
1040020 BAZZEGA
MATTIA
INFORMATICA
3947
610822
ALBERTO
COMUNICAZIONE
3948
1023651 BAZZERLA
FRANCESCO
INGEGNERIA INFORMATICA
3949
1013914 BAZZI
NICO
SCIENZE DELLA NATURA
3950
600355
LIVIO
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
3951
1062631 BAZZICHETTO
ROBERTO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
3952
1055262 BAZZICHETTO
SILVIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
3953
576916
BAZZO
ELISA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
3954
617887
BAZZO
ELISA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
3955
573917
BAZZO
FRANCESCA
LETTERE
3956
523127
BAZZO
GIULIA
CONSULENTE DEL LAVORO
BAZZARO
BAZZEATO
BAZZERLA
BAZZICA
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
3957
1029888 BAZZO
NICOLO'
SCIENZE GEOLOGICHE
3958
1003382 BAZZO
PAOLO
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
3959
1048092 BAZZOLI
DENISE
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
3960
1031283 BAZZOLI
LUIGI
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
3961
1001799 BAZZOLI
SARA
BIOLOGIA MOLECOLARE
3962
524078
ALBERTO
INGEGNERIA GESTIONALE
3963
1044148 BAZZOLO
BIANCA
BIOTECNOLOGIE
3964
1037946 BAZZOLO
RICCARDO
FARMACIA
3965
1010466 BAZZOLO
SILVIA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
3966
1044726 BAZZONI
FRANCESCO
SCIENZE NATURALI
3967
1058920 BAZZONI
MICHELE
INGEGNERIA GESTIONALE
3968
1005408 BAZZUCCO
ALBERTO
INGEGNERIA GESTIONALE
3969
1056192 BAZZUCCO
ANDREA
CONSULENTE DEL LAVORO
3970
1024637 BCHAR
ZAKARIA
FISICA
3971
538240
BILAL
MEDICINA E CHIRURGIA 2
3972
1032734 BEAN
PIETRO
GIURISPRUDENZA
3973
1049291 BEARZOTTI
CLELIA
INGEGNERIA CIVILE
3974
1033353 BEATO
GIULIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
3975
1004301 BEATO
GIUSEPPE
INGEGNERIA ELETTRONICA
3976
449408
LUCA
INGEGNERIA DELLE TELECOMUNICAZIONI
BAZZOLO
BDAIR
BEATO
N.
Matricola
3977
562385
3978
Cognome
BEBAWI
Nome
Corsi di Studio
JACK
TUTELA E RIASSETTO DEL TERRITORIO
1005102 BEBER
ANNA
SCIENZE NATURALI
3979
1023255 BEBER
ARIANNA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
3980
575628
MATTIA
MEDICINA VETERINARIA
3981
1045770 BEBER
SABRINA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
3982
1013192 BECATTINI
CHIARA
SCIENZE FILOSOFICHE
3983
1015123 BECCALOSSI
FRANCESCO
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
3984
1005575 BECCALOSSI
GIULIA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
3985
484870
GIOVANNA
GIURISPRUDENZA
3986
1048351 BECCARI
LAURA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
3987
1012152 BECCARI
RICCARDO
BIOLOGIA
3988
592225
BECCARI
VINCENZO
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
3989
571893
BECCARO
ANNALAURA
GIURISPRUDENZA
3990
1030562 BECCARO
ANNALISA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
3991
1029252 BECCARO
CARLOTTA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
3992
543321
BECCARO
CLAUDIA
CONSULENTE DEL LAVORO
3993
596585
BECCARO
ELENA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
3994
615204
BECCARO
ELISA
GIURISPRUDENZA
3995
619421
BECCARO
ELISA
LETTERE
3996
625212
BECCARO
MARTINA
LINGUE E LETTERATURE EUROPEE E AMERICANE
BEBER
BECCARELLO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
3997
1046208 BECCARO
NICOLA
SCIENZE E TECNICHE PSICOLOGICHE
3998
1034106 BECCARO
SABRINA
LINGUE MODERNE PER LA COMUNICAZIONE E LA COOPERAZIONE
INTERNAZIONALE
3999
1010091 BECCARO
SAMUELE
STATISTICA, ECONOMIA E FINANZA
4000
1049538 BECCARO
TAMARA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
4001
1002426 BECCATI
JESSICA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
4002
1062459 BECCATI
MARINA
STUDI EUROPEI
4003
598276
ELENA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
4004
1011659 BECCEGATO
MARTINA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
4005
1021933 BECCEGATO
MORGANA
ECONOMIA E MANAGEMENT
4006
602380
CHIARA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
4007
1033894 BECCHERLE
MADDALENA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
4008
593241
FRANCESCA
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
4009
1023033 BECCHIS
SILVIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
4010
621636
BECK DE LOTTO
MICHAEL ALLEN
SCIENZE ARCHEOLOGICHE
4011
608803
BECUS
IONUT CORNEL
ECONOMIA E MANAGEMENT
4012
617121
BEDA
FEDERICA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
4013
1006971 BEDA
GRAZIA
LETTERE
4014
571860
BEDA
ILENIA
GIURISPRUDENZA
4015
1029903 BEDEI
ALICE
GIURISPRUDENZA
4016
1059460 BEDENDI
EMANUELA
ECONOMIA E DIRITTO
BECCEGATO
BECCHERLE
BECCHETTI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
4017
1026315 BEDENDO
ALBERTO
DIRITTO DELL'ECONOMIA
4018
1038212 BEDENDO
ALESSANDRA
GIURISPRUDENZA
4019
616628
BEDENDO
ARIANNA
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
4020
619768
BEDENDO
GIORGIA
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
4021
610784
BEDESCHI
MATTEO
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
4022
513355
BEDETTI
ROBERTO
SCIENZE DELLA FORMAZIONE CONTINUA
4023
1018785 BEDETTI
SAMUELE
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
4024
1035944 BEDIN
ALBERTO
INGEGNERIA INFORMATICA
4025
1051574 BEDIN
ALBERTO
INGEGNERIA GESTIONALE
4026
597870
ALBERTO
MATEMATICA
4027
1007774 BEDIN
ALESSANDRO
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
4028
616854
BEDIN
ALESSANDRO
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
4029
558295
BEDIN
ALESSIA
DIRITTO DELL'ECONOMIA
4030
578674
BEDIN
ALICE
CHIMICA
4031
616244
BEDIN
ANDREA
SCIENZE MOTORIE
4032
551564
BEDIN
ANGELA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE EUROAMERICANE
4033
1008870 BEDIN
BEATRICE
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
4034
1046691 BEDIN
CAMILLA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
4035
560431
CESARE
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
4036
1019355 BEDIN
EDOARDO
SCIENZE ARCHEOLOGICHE
BEDIN
BEDIN
N.
Matricola
Cognome
4037
476633
BEDIN
ERMANNO
SCIENZE MOTORIE
4038
433689
BEDIN
FEDERICA
PSICOLOGIA
4039
1005636 BEDIN
GIADA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
4040
1030941 BEDIN
GIOVANNI
INFORMATICA
4041
1022296 BEDIN
GIULIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
4042
1001373 BEDIN
ILARIA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
4043
1008808 BEDIN
IRENE
ECONOMIA INTERNAZIONALE
4044
1033753 BEDIN
IRENE
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
4045
1032898 BEDIN
LAURA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
4046
522947
LUCA
INGEGNERIA MECCANICA
4047
1046102 BEDIN
MANUEL
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
4048
1011091 BEDIN
MASSIMILIANO
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
4049
1046658 BEDIN
MATTIA
INGEGNERIA GESTIONALE
4050
611225
BEDIN
MATTIA
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
4051
596480
BEDIN
MATTIA COSTANTINO
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
4052
1002409 BEDIN
MICHELA
LOGOPEDIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI LOGOPEDISTA)
4053
1043407 BEDIN
MICHELE
INGEGNERIA ELETTRICA
4054
1049591 BEDIN
MIRKO
SCIENZE NATURALI
4055
610082
MONICA
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
4056
1048528 BEDIN
OMAR
INGEGNERIA ELETTRONICA
BEDIN
BEDIN
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
4057
1001833 BEDIN
RICCARDO
TECNICHE DI RADIOLOGIA MEDICA, PER IMMAGINI E RADIOTERAPIA (ABILITANTE
ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TECNICO DI RADIOLOGIA MEDICA)
4058
1003060 BEDIN
ROBERTA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
4059
560225
SABRINA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
4060
1046188 BEDIN
SARA
OSTETRICIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI OSTETRICA/O)
4061
1055991 BEDIN
SILVIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
4062
1003000 BEDIN
VALENTINA
BIOTECNOLOGIE SANITARIE
4063
1001065 BEDIN
VERONICA
SCIENZE E CULTURA DELLA GASTRONOMIA E DELLA RISTORAZIONE
4064
1022646 BEDINI
MARCO
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
4065
1026754 BEDON
ALICE
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
4066
1057876 BEDON
ANDREA
SCIENZA DEI MATERIALI
4067
1012026 BEDON
DARIO
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
4068
571567
ELENA
PAESAGGIO, PARCHI E GIARDINI
4069
1013185 BEDON
ELISA
SCIENZE UMANE E PEDAGOGICHE
4070
615749
BEDON
ENRICO
GIURISPRUDENZA
4071
1008707 BEDON
MATTEO
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
4072
571091
BEDONI
ANNA
ARCHEOLOGIA
4073
619440
BEDUSCHI
MAURO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
4074
304359
BEE
CARLA ANITA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
4075
544013
BEE
FEDERICO
SCIENZE MOTORIE
4076
578614
BEE
NICOLA
INGEGNERIA DEI MATERIALI
BEDIN
BEDON
N.
Matricola
4077
594090
4078
Cognome
BEGA
Nome
Corsi di Studio
GIULIA
MEDICINA E CHIRURGIA 1
1009688 BEGAGIC
IVA
ARCHEOLOGIA
4079
1059099 BEGALI
BENEDETTA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
4080
619234
BEGALLI
ELISA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
4081
601569
BEGALLI
SARA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
4082
1056018 BEGELLE
LIDIA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
4083
570574
BEGGIAO
ELENA
DIRITTO DELL'INTEGRAZIONE EUROPEA
4084
625554
BEGGIATO
ALESSANDRO
INFORMATICA
4085
625676
BEGGIATO
ANDREA
ECONOMIA E DIRITTO
4086
1011174 BEGGIATO
CHIARA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
4087
596656
BEGGIATO
CHIARA
GIURISPRUDENZA
4088
614682
BEGGIATO
DEBORA
CONSULENTE DEL LAVORO
4089
1039091 BEGGIATO
ELENA
BIOTECNOLOGIE PER L'ALIMENTAZIONE
4090
1004353 BEGGIATO
LUCA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
4091
1045257 BEGGIATO
LUCA
INGEGNERIA CIVILE
4092
1005921 BEGGIATO
MARTINA
BIOLOGIA
4093
1011102 BEGGIATO
MASSIMO
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
4094
579511
BEGGIATO
MATTIA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
4095
619171
BEGGIATO
MATTIA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
4096
1019864 BEGGIATO
PIERO
INGEGNERIA CIVILE
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
4097
1033423 BEGGIATO
SARA
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
4098
609494
BEGGIATO
SARA
BIOLOGIA
4099
611368
BEGGIATO
STEFANO
INGEGNERIA CIVILE
4100
1030477 BEGGIATO
VALENTINA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
4101
1012174 BEGGIO
ALICE
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
4102
1022718 BEGGIO
ELISA
MEDICINA E CHIRURGIA
4103
1051048 BEGGIO
GIACOMO
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
4104
597387
GIOVANNI
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
4105
1062279 BEGGIO
GIULIA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
4106
1050002 BEGGIO
ISABELLA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
4107
614583
BEGGIO
MARY LAURA
CONSULENTE DEL LAVORO
4108
493034
BEGGIO
NADIA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
4109
1011884 BEGGIO
NICOLA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
4110
1044529 BEGGIO
NICOLÒ
OTTICA E OPTOMETRIA
4111
1011402 BEGGIOLINI
ALESSANDRO
INGEGNERIA CIVILE
4112
1053983 BEGGIORA
GRETA
MATEMATICA
4113
625993
STEFANO
INGEGNERIA MECCATRONICA
4114
1008203 BEGHELDO
JULIE
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
4115
1001353 BEGHELDO
MARIANNA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
4116
1051383 BEGHETTO
ALICE
GIURISPRUDENZA
BEGGIO
BEGGIORA
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
4117
1044198 BEGHETTO
ANNA
CHIMICA
4118
1017091 BEGHETTO
ANNA RITA
LOGOPEDIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI LOGOPEDISTA)
4119
1048986 BEGHETTO
ELISABETTA
GIURISPRUDENZA
4120
1051517 BEGHETTO
FEDERICO
STATISTICA, ECONOMIA E FINANZA
4121
1002781 BEGHETTO
GIANMARCO
INFORMATICA
4122
534794
BEGHETTO
GIULIA
GIURISPRUDENZA
4123
594124
BEGHETTO
LUCA
MEDICINA E CHIRURGIA 2
4124
1022559 BEGHETTO
MARCO
MEDICINA E CHIRURGIA
4125
498132
BEGHETTO
MARTINA
GIURISPRUDENZA
4126
1030258 BEGHETTO
PATRIZIA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
4127
1035798 BEGHIN
ANDREA
INGEGNERIA GESTIONALE
4128
1030173 BEGHIN
FEDERICO
LETTERE
4129
1012574 BEGHIN
JENNI
COMUNICAZIONE
4130
1005418 BEGHIN
JULIAN
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
4131
1012827 BEGHIN
LORENA
LINGUE MODERNE PER LA COMUNICAZIONE E LA COOPERAZIONE
INTERNAZIONALE
4132
625043
NICOLA
INFORMATICA
4133
1018366 BEGHIN
ROBERTA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
4134
618859
SOFIA
GIURISPRUDENZA
4135
1029731 BEGHINI
CHIARA
FILOSOFIA
4136
1030240 BEGHINI
FEDERICA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
BEGHIN
BEGHIN
N.
Matricola
4137
552736
4138
Cognome
BEGHINI
Nome
Corsi di Studio
FRANCESCA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
1060126 BEGHINI
MARTA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
4139
1056870 BEGHINI
VALERIA
ECONOMIA E DIRITTO
4140
580869
FRANCESCA
GIURISPRUDENZA
4141
1022024 BEGNOZZI
GIORGIA
ECONOMIA E MANAGEMENT
4142
1047072 BEGNOZZI
SONIA
INGEGNERIA GESTIONALE
4143
1010277 BEGO
ANDREA
LETTERE
4144
626724
ELENIA
GIURISPRUDENZA
4145
1053436 BEGO
MONICA
MATEMATICA
4146
610917
MARCO
INFORMATICA
4147
1009747 BEJAJ
EDMIR
MATEMATICA
4148
584348
BEJO
FABIOLA
SCIENZE STATISTICHE ECONOMICHE FINANZIARIE E AZIENDALI
4149
611212
BEJOR
STEFANO
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
4150
446629
BEKAS
IOANNIS
MEDICINA E CHIRURGIA
4151
1053183 BEKIER
JENNY
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
4152
620889
BEKTESHI
ARBERESHA
FARMACIA
4153
613741
BELARDI
DEBORA
GIURISPRUDENZA
4154
1058099 BELCARI
NICCOLÒ
PSICOLOGIA CLINICA
4155
1006990 BELCARO
HELGA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
4156
1044734 BELFANTI
AURORA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
BEGNINI
BEGO
BEGOLO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
4157
1049752 BELFASSI
TARIK
INGEGNERIA MECCANICA
4158
617338
ALESSANDRA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
4159
1007934 BELFIORE
SONIA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
4160
540718
MIHAELA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
4161
1056859 BELGIOIOSO
GIUSEPPE
INGEGNERIA DELL'AUTOMAZIONE
4162
1047826 BELGRANO
LORENZO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
4163
611360
EMMA
MEDICINA E CHIRURGIA
4164
1041368 BELIA
MICHELE
INGEGNERIA MECCANICA
4165
436844
GIORGIA
SCIENZE POLITICHE E RELAZIONI INTERNAZIONALI
4166
1058717 BELINGHERI
MARTINA
NEUROSCIENZE E RIABILITAZIONE NEUROPSICOLOGICA
4167
1045816 BELKARROUMIA
NADIA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
4168
1009622 BELLA
MARIA PAOLA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
4169
1050343 BELLA
MARTA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
4170
596653
ALESSANDRA
SCIENZE NATURALI
4171
1003724 BELLACICCO
DAVIDE
GIURISPRUDENZA
4172
574679
BEATRICE
MEDICINA E CHIRURGIA 2
4173
1033042 BELLAMIO
LAURA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
4174
579421
BELLAMIO
MATIA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
4175
620241
BELLAMIO
VALENTINA
LINGUE MODERNE PER LA COMUNICAZIONE E LA COOPERAZIONE
INTERNAZIONALE
4176
1046669 BELLAMOLI
CHIARA
MEDICINA E CHIRURGIA
BELFIORE
BELGHIRU
BELIA
BELIATO
BELLABARBA
BELLAMIO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
4177
1057683 BELLAMOLI
ELENA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
4178
1006622 BELLAMOLI
GIORGIA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
4179
1031878 BELLAMOLI
ROBERTO
STATISTICA, ECONOMIA E FINANZA
4180
1057372 BELLAN
ALESSANDRA
BIOTECNOLOGIE INDUSTRIALI
4181
573856
BELLAN
FIORENZA
STORIA
4182
610457
BELLAN
GIACOMO
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
4183
1038949 BELLAN
GIANMARIA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
4184
1022293 BELLAN
GIULIA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
4185
1051367 BELLAN
MARIA CHIARA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
4186
1025968 BELLAN
NICOLA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
4187
577883
BELLAN
ROBERTA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
4188
1058635 BELLAN
STEFANO
INGEGNERIA CIVILE
4189
1030981 BELLANA
GIOVANNI
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
4190
580590
BELLANDI
ANDREA
ARCHEOLOGIA
4191
432166
BELLANDI
FRANCESCA
PSICOLOGIA
4192
1039059 BELLANDI
LAURA
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
4193
433444
BELLANI
RAFFAELLA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
4194
519148
BELLANO
ARIANNA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
4195
1041346 BELLANO
CLAUDIA
POLITICA INTERNAZIONALE E DIPLOMAZIA
4196
597104
CHIARA
GIURISPRUDENZA
BELLANOVA
N.
Matricola
Cognome
4197
593626
BELLANTI
MARCO
MEDICINA E CHIRURGIA 1
4198
536470
BELLARDI
MICAEL
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
4199
600215
BELLARIA
GLORIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
4200
1049057 BELLATO
ALESSANDRO
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
4201
1059182 BELLATO
ALESSIO
PSICOLOGIA CLINICA
4202
1014555 BELLATO
ANGELA
BIOINGEGNERIA
4203
1023394 BELLATO
BEATRICE
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
4204
552821
BENEDETTA
GIURISPRUDENZA
4205
1053441 BELLATO
CHIARA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
4206
616525
DAVIDE
INGEGNERIA CIVILE
4207
1003181 BELLATO
FEDERICA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
4208
451688
BELLATO
IRENE
LINGUE E LETTERATURE STRANIERE
4209
616500
BELLAVERE
GIULIA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
4210
1008745 BELLAVERE
MARTA
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
4211
1058052 BELLAVITIS
BEATRICE
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
4212
616524
LETIZIA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
4213
1009827 BELLAZZI
CARLA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
4214
1046712 BELLÈ
FRANCESCA
INGEGNERIA BIOMEDICA
4215
1023977 BELLÈ
MARTINA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
4216
1057692 BELLÈ
SERENA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
BELLATO
BELLATO
BELLAVITIS
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
4217
601442
4218
Cognome
BELLE'
Nome
Corsi di Studio
MARICA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
1027032 BELLEMO
ALESSIO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
4219
1045620 BELLEMO
CRISTIANO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
4220
615862
BELLEMO
DAVIDE
INGEGNERIA INFORMATICA
4221
572738
BELLEMO
EDWIGE
GIURISPRUDENZA
4222
1057283 BELLEMO
GIULIA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
4223
610568
LORENZO
INGEGNERIA INFORMATICA
4224
1023758 BELLEMO
MARIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
4225
1030509 BELLEMO
STEFANO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
4226
1049415 BELLEMO
VALENTINA
INGEGNERIA BIOMEDICA
4227
1015077 BELLERI
MARIKA
NEUROSCIENZE E RIABILITAZIONE NEUROPSICOLOGICA
4228
1025017 BELLESE
BEATRICE
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
4229
1023854 BELLESE
CRISTINA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
4230
1059588 BELLESE
ROSSELLA
SCIENZE DELLE RELIGIONI
4231
1005812 BELLESIA
ENEA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
4232
1049121 BELLESIA
PAOLO
INGEGNERIA GESTIONALE
4233
1026783 BELLESSO
ALBERTA
STORIA E TUTELA DEI BENI ARTISTICI E MUSICALI
4234
451557
BELLESSO
ALESSANDRO
MEDICINA E CHIRURGIA
4235
597048
BELLESSO
ANNA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
4236
1028450 BELLESSO
ELENA
CONSULENTE DEL LAVORO
BELLEMO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
4237
1028265 BELLESSO
GIULIA
GIURISPRUDENZA
4238
1015620 BELLESSO
LAURA MARIA
SCIENZE FILOSOFICHE
4239
1046136 BELLESSO
SOFIA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
4240
624178
ALLISON
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
4241
1034729 BELLETTATO
CLAUDIO
FILOSOFIA
4242
1024799 BELLETTATO
SARA
MEDICINA E CHIRURGIA
4243
614511
MATTEO
INFORMATICA
4244
1051436 BELLI
CHIARA
STATISTICA, ECONOMIA E FINANZA
4245
1035166 BELLI
CLAUDIA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
4246
1048887 BELLI
GIULIA
INGEGNERIA GESTIONALE
4247
1013670 BELLI
NICOLA
INGEGNERIA DELLE TELECOMUNICAZIONI
4248
1003244 BELLIA
MARTINA
SERVIZIO SOCIALE
4249
1060946 BELLIA
SARA
SCIENZE INFERMIERISTICHE E OSTETRICHE
4250
611650
BELLIA
SARA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
4251
593638
BELLIA
VANESSA
ODONTOIATRIA E PROTESI DENTARIA
4252
590351
BELLIENI
ELISA
MEDICINA VETERINARIA
4253
1023600 BELLIGIO
ALEX
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
4254
1061592 BELLIGRANDI
GIULIA
STUDI EUROPEI
4255
617730
GIULIA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
4256
1046581 BELLIN
ALBERTO
INGEGNERIA GESTIONALE
BELLETTATI
BELLETTI
BELLIGRANDI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
4257
1002265 BELLIN
ANNA
MEDICINA E CHIRURGIA
4258
1023583 BELLIN
ANNACHIARA
FARMACIA
4259
1011852 BELLIN
BEATRICE
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
4260
1043687 BELLIN
CHIARA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
4261
1006221 BELLIN
GIORGIA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
4262
1006343 BELLIN
GIOVANNA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
4263
1009751 BELLIN
GIOVANNA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
4264
595278
GLORIA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
4265
1013985 BELLIN
LUCA
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
4266
1036229 BELLIN
MARCO
INGEGNERIA MECCANICA
4267
1063658 BELLIN
MARCO
INGEGNERIA ENERGETICA
4268
579778
MARCO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
4269
1031567 BELLIN
MARTINA
GIURISPRUDENZA
4270
1009212 BELLIN
MATTEO
INGEGNERIA MECCANICA
4271
1061670 BELLIN
SARA
SCIENZE UMANE E PEDAGOGICHE
4272
614090
BELLIN
SARA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
4273
596152
BELLIN
SILVIA
GIURISPRUDENZA
4274
1046981 BELLIN
SONIA
INGEGNERIA CIVILE
4275
580633
ULLA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
4276
1059423 BELLINA
AGNESE
STUDI EUROPEI
BELLIN
BELLIN
BELLIN
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
4277
1046003 BELLINA
ALESSANDRA
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
4278
1023216 BELLINA
BEATRICE
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
4279
1053896 BELLINATO
MARTINA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
4280
1007621 BELLINELLO
LAURA
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
4281
1008087 BELLINGARDO
ALICE MARIA
GIURISPRUDENZA
4282
1019829 BELLINI
ALESSANDRO
INGEGNERIA ENERGETICA
4283
544330
ANNA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
4284
1024697 BELLINI
ELENA
INFERMIERISTICA PEDIATRICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
INFERMIERE PEDIATRICO)
4285
597255
BELLINI
ELISA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
4286
579699
BELLINI
FABIO
INGEGNERIA GESTIONALE
4287
1044996 BELLINI
FRANCESCO
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
4288
1007762 BELLINI
GIORGIA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
4289
1053848 BELLINI
GIOVANNA
GIURISPRUDENZA
4290
1057275 BELLINI
GIULIA
SCIENZE DELLA NATURA
4291
558690
GIULIA
MEDICINA E CHIRURGIA 1
4292
1036041 BELLINI
LARA
BIOLOGIA MOLECOLARE
4293
615042
BELLINI
LAURA
SCIENZE NATURALI
4294
532756
BELLINI
MARCO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
4295
621126
BELLINI
MARLENE
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
4296
557947
BELLINI
MARTINA
CULTURA E TECNOLOGIA DELLA MODA
BELLINI
BELLINI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
4297
580661
BELLINI
MARTINA
GIURISPRUDENZA
4298
529232
BELLINI
MAURO
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'INTERVENTO NELLA SCUOLA
4299
1028113 BELLINI
SARA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
4300
1050408 BELLINI
SILVIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
4301
1044472 BELLINI
VALENTINA
COMUNICAZIONE
4302
1028909 BELLINO
ARIANNA
STATISTICA E TECNOLOGIE INFORMATICHE
4303
1051712 BELLIO
ALESSANDRO
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
4304
1005737 BELLIO
CHIARA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
4305
1058568 BELLIO
MAURA
NEUROSCIENZE E RIABILITAZIONE NEUROPSICOLOGICA
4306
1056858 BELLIO
SILVIA
BIOINGEGNERIA
4307
612306
BELLIO
STEFANIA
MEDICINA E CHIRURGIA
4308
521089
BELLISSIMO
MARIA CRISTINA
MEDICINA E CHIRURGIA 1
4309
610539
BELLO
ALBANA
COMUNICAZIONE
4310
1051025 BELLO
ALESSANDRO
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
4311
1002973 BELLO
CHIARA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
4312
1022519 BELLO
CHIARA
SCIENZE MOTORIE
4313
618699
BELLO
ELENA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
4314
624768
BELLO
ELENA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
4315
1058348 BELLO
EMANUELE
BIOINGEGNERIA
4316
1014495 BELLO
FABIO
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
4317
1050610 BELLO
FRANCESCA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
4318
1001670 BELLO
IRENE
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
4319
1004010 BELLO
LUCA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
4320
608765
LUIGI
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
4321
1026638 BELLO
MARCO
DIRITTO DELL'ECONOMIA
4322
1039532 BELLO
MARCO
FILOLOGIA MODERNA
4323
1059526 BELLO
MARIELLA
PROGRAMMAZIONE E GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI, SCOLASTICI E
FORMATIVI
4324
590963
MARINO
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
4325
1045269 BELLO
MARTINA
SERVIZIO SOCIALE
4326
1043433 BELLO
RICCARDO
INGEGNERIA CIVILE
4327
1044254 BELLO
RICCARDO
CHIMICA INDUSTRIALE
4328
618830
VALENTINA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
4329
1051728 BELLÒ
CHRISTOPHER
INFORMATICA
4330
1008412 BELLÒ
EUGENIO
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
4331
1005630 BELLÒ
VERONICA
SERVIZIO SOCIALE
4332
1002569 BELLO'
ALVISE
SCIENZE FARMACEUTICHE APPLICATE
4333
1049837 BELLO'
FILIPPO
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
4334
593267
BELLO'
MATTEO
INGEGNERIA GESTIONALE
4335
521330
BELLODIS
SARA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE
4336
520846
BELLOMI
FRANCESCA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITA' E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
BELLO
BELLO
BELLO
N.
Matricola
4337
572942
4338
Cognome
BELLOMI
Nome
Corsi di Studio
SELENA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
1012875 BELLOMO
EDUARDO
PSICOLOGIA CLINICA
4339
1034013 BELLOMO
GIULIA
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
4340
1031410 BELLOMO
LUISA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
4341
1007430 BELLOMO
NICOLA
FISICA
4342
1029756 BELLON
ANTONIO
MATEMATICA
4343
1055896 BELLON
CARLOTTA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
4344
347882
DANIELA
MEDICINA E CHIRURGIA
4345
1014936 BELLON
DANILO
SCIENZE DELLO SPETTACOLO E PRODUZIONE MULTIMEDIALE
4346
1036078 BELLON
ELENA
SCIENZE UMANE E PEDAGOGICHE
4347
1003083 BELLON
ELEONORA
SCIENZE E CULTURA DELLA GASTRONOMIA E DELLA RISTORAZIONE
4348
1026526 BELLON
ELEONORA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
4349
1048731 BELLON
EUGENIO
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
4350
1009588 BELLON
GIORGIA
GIURISPRUDENZA
4351
1000906 BELLON
MATTIA
BIOTECNOLOGIE
4352
573016
BELLON
NICOLA
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
4353
1045709 BELLON
SIMONE
SCIENZE MOTORIE
4354
530427
BELLON
TIZIANA
FILOSOFIA
4355
607704
BELLONI
BRENDA
GIURISPRUDENZA
4356
610404
BELLONI
CARLO
FISICA
BELLON
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
4357
1055181 BELLONI
COSTANZA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
4358
1036255 BELLONI
FEDERICO
INGEGNERIA MECCANICA
4359
1035336 BELLONI
GIULIA
SCIENZE UMANE E PEDAGOGICHE
4360
1011000 BELLONI
JACOPO
STATISTICA E TECNOLOGIE INFORMATICHE
4361
1034027 BELLONI
LUISA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
4362
554462
MARCO
DISCIPLINE DELL'ARTE, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
4363
1005288 BELLONI
MICHELA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
4364
1029973 BELLONI
MICHELA
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
4365
1058962 BELLONI
RAFFAELLA
PSICOLOGIA CLINICA
4366
1026681 BELLORIO
FABIO
INGEGNERIA GESTIONALE
4367
1023165 BELLORIO
NICOLA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
4368
1058395 BELLORIO
RICCARDO
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
4369
1035271 BELLORO
ELEONORA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
4370
1032073 BELLOTTI
FRANCESCA
STATISTICA, ECONOMIA E FINANZA
4371
1026221 BELLOTTI
GIORGIA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
4372
1053227 BELLOTTO
ALESSANDRO
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
4373
1006275 BELLOTTO
ANNA
LETTERE
4374
1047495 BELLOTTO
ARIANNA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
4375
1023736 BELLOTTO
CATERINA
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
4376
1052325 BELLOTTO
DAMIANO
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
BELLONI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
4377
1059848 BELLOTTO
DEBORA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
4378
1019477 BELLOTTO
DENNY
SCIENZE DEL GOVERNO E POLITICHE PUBBLICHE
4379
1026249 BELLOTTO
FEDERICO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
4380
616808
GIULIA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
4381
1026496 BELLOTTO
LISA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
4382
1039651 BELLOTTO
LUCA
INGEGNERIA CIVILE
4383
579173
LUCA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
4384
1051681 BELLOTTO
MAILA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
4385
604846
MARCO
STATISTICA E INFORMATICA
4386
1060940 BELLOTTO
MARIA
LETTERE
4387
1028629 BELLOTTO
NICOLA
GIURISPRUDENZA
4388
622068
NICOLE
CONSULENTE DEL LAVORO
4389
1012215 BELLOTTO
ZACCARIA
FILOSOFIA
4390
574832
LUISA
MEDICINA E CHIRURGIA 2
4391
1005641 BELLÙ
PAOLA
FARMACIA
4392
1038836 BELLUCCI
CHIARA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
4393
1032103 BELLUCCI
CLAUDIA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
4394
1006410 BELLUCCI
MARCO
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
4395
1010250 BELLUCCO
LAURA
LETTERE
4396
1055321 BELLUCCO
MARTINA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
BELLOTTO
BELLOTTO
BELLOTTO
BELLOTTO
BELLU
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
4397
1041045 BELLUCCO
NICCOLO'
INGEGNERIA GESTIONALE
4398
348834
BELLUCCO
ROBERTA
LETTERE
4399
616561
BELLUCCO
SARA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
4400
499207
BELLUCCO
SIMONE
DIRITTO DELL'ECONOMIA
4401
619950
BELLUCO
ANDREA
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
4402
1045912 BELLUCO
BEATRICE
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
4403
1002957 BELLUCO
DELIA
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
4404
1037916 BELLUCO
ELISA
SCIENZE DELLE PROFESSIONI SANITARIE TECNICHE DIAGNOSTICHE
4405
1012198 BELLUCO
ERICA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
4406
1023797 BELLUCO
GIACOMO
MEDICINA E CHIRURGIA
4407
1056939 BELLUCO
ILARIA
SOCIOLOGIA
4408
1060466 BELLUCO
ILARIA ANTONELLA
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
4409
1054544 BELLUCO
IRENE
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
4410
1035062 BELLUCO
IVAN
INFORMATICA
4411
1005915 BELLUCO
LORENZO
SCIENZE GEOLOGICHE
4412
1052371 BELLUCO
MARCO
INFORMATICA
4413
518717
MARZIA
DISCIPLINE DELLA MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
4414
1008893 BELLUCO
MATTEO
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
4415
493893
BELLUCO
MATTIA
FISICA
4416
407012
BELLUCO
SIMONE
GIURISPRUDENZA
BELLUCO
N.
Matricola
4417
625627
4418
Cognome
BELLUCO
Nome
Corsi di Studio
YLENIA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
1056262 BELLUMAT
FIDEL
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
4419
602634
ALESSIO
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
4420
1003397 BELLUNATO
FRANCESCA
COMUNICAZIONE
4421
1046939 BELLUNATO
MARZIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
4422
1048728 BELLUSSI
EUGENIO
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
4423
1028249 BELLUTTI
LEONARDO
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
4424
1044158 BELLUZZI
ANNA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
4425
1004165 BELLUZZI
MARTINA
OSTETRICIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI OSTETRICA/O)
4426
1027307 BELLUZZO
EDOARDO
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
4427
1056196 BELLUZZO
EMMA
SCIENZE STATISTICHE
4428
1029026 BELLUZZO
MARTA
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
4429
597406
MIRIAM
INGEGNERIA GESTIONALE
4430
1045505 BELLUZZO
RICCARDO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
4431
1010866 BELLUZZO
VALENTINA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
4432
1041284 BELMAATI
HIND
BIOTECNOLOGIE PER L'ALIMENTAZIONE
4433
1060793 BELOCOPITOV
OLGA
TECNICHE AUDIOPROTESICHE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
AUDIOPROTESISTA)
4434
1036134 BELOTTI
ALICE
SCIENZE DEL SERVIZIO SOCIALE
4435
1043738 BELOTTI
ARIANNA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
4436
598376
DANIELE
ARCHEOLOGIA
BELLUNATO
BELLUZZO
BELOTTI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
4437
1022691 BELOTTI
DIANA
CHIMICA
4438
1036502 BELOTTI
MARA
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
4439
1003815 BELOUS
MARIANA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
4440
1047953 BELPINATI
MARTA
DIETISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI DIETISTA)
4441
1050241 BELPINATI
SARA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
4442
618686
ALESSANDRO
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
4443
1009384 BELTRAME
ALICE
GIURISPRUDENZA
4444
1045364 BELTRAME
ALVISE
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
4445
1010079 BELTRAME
AMANDA
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
4446
553365
ANTONIO
GIURISPRUDENZA
4447
1052722 BELTRAME
DAVIDE
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
4448
1055737 BELTRAME
DENISE
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
4449
618749
FRANCESCA
LETTERE
4450
1006153 BELTRAME
GIACOMO
INFORMATICA
4451
1057832 BELTRAME
GIULIA
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
4452
599770
BELTRAME
JESSICA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
4453
592545
BELTRAME
LUCA
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
4454
599595
BELTRAME
LUCIANA
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
4455
1044611 BELTRAME
LUIGI
BIOLOGIA MOLECOLARE
4456
1052530 BELTRAME
MARIANNA
SERVIZIO SOCIALE
BELTRAME
BELTRAME
BELTRAME
N.
Matricola
4457
515208
4458
Cognome
BELTRAME
Nome
Corsi di Studio
MARINA
FARMACIA
1038067 BELTRAME
MARTINA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
4459
1048951 BELTRAME
MASSIMILIANO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
4460
618415
BELTRAME
MATTEO
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
4461
500260
BELTRAME
MIRCO
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITA' E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
4462
613615
BELTRAME
NICOLA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
4463
1003705 BELTRAME
RAFFAELLO
MEDICINA E CHIRURGIA
4464
1010969 BELTRAME
SERENA
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
4465
1024730 BELTRAME
SILVIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
4466
608681
CARMEN
ECONOMIA E MANAGEMENT
4467
1034983 BELTRAMELLO
ELISA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
4468
597652
BELTRAMELLO
GIULIA
GIURISPRUDENZA
4469
597303
BELTRAMELLO
JESSICA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
4470
600747
BELTRAMELLO
LAURA
FARMACIA
4471
1027050 BELTRAMELLO
LUCA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
4472
1006694 BELTRAMELLO
PIETRO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
4473
1005354 BELTRAMELLO
SILVIA
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
4474
609842
STEFANO
CHIMICA INDUSTRIALE
4475
1062140 BELTRAMI
ANTONELLA
PSICOLOGIA DI COMUNITÀ
4476
609120
ANTONELLA
DISCIPLINE DELLA RICERCA PSICOLOGICO - SOCIALE
BELTRAMELLO
BELTRAMELLO
BELTRAMI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
4477
1019350 BELTRAMI
DANIELE
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
4478
1009167 BELTRAMIN
ALESSANDRO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
4479
1032773 BELTRAMIN
SAMANTHA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
4480
617271
SAMANTHA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
4481
1044029 BELTRAMIN
SOFIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
4482
1053437 BELTRAMIN
VALENTINA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
4483
1053566 BELTRAMIN
VANESSA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
4484
552650
BELTRAMINI
GAJA
GIURISPRUDENZA
4485
1036710 BELTRAMINI
LUCA
LETTERE CLASSICHE E STORIA ANTICA
4486
1034017 BELTRAMO
ALESSIO
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
4487
1056215 BELTRATTI
SILVIA
FILOSOFIA
4488
1007212 BELUZZI
CHIARA
OSTETRICIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI OSTETRICA/O)
4489
1051159 BELVEDERE
GIORGIO
FISICA
4490
625986
BELVEDERE
NICOL
STORIA DELL'ARTE
4491
626216
BELVEDERE
RICCARDO
SCIENZE STORICHE
4492
1011158 BELVERATO
FRANCESCO
INGEGNERIA DEI PROCESSI INDUSTRIALI E DEI MATERIALI
4493
1046365 BEN HACHEMI
ADIL
INGEGNERIA GESTIONALE
4494
1049805 BEN SHIMOL
RAN
MEDICINA VETERINARIA
4495
1001763 BENÀ
LUIGI
FARMACIA
4496
1047596 BENACCHIO
GIULIA
TECNICHE DI LABORATORIO BIOMEDICO (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE
SANITARIA DI TECNICO DI LABORATORIO BIOMEDICO)
BELTRAMIN
N.
Matricola
4497
598417
4498
Cognome
BENACCHIO
Nome
Corsi di Studio
GIULIO
GIURISPRUDENZA
1001026 BENANTI
SILVANA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
4499
589969
CRISTINA
SCIENZE DELLE RELIGIONI
4500
1022665 BENASSI
ANDREA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
4501
626629
BENASSI
DIEGO
INGEGNERIA CIVILE
4502
619053
BENASSI
LORENZO
STATISTICA, ECONOMIA E FINANZA
4503
1043908 BENASSUTI
FRANCESCA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
4504
625996
MATTEO
INGEGNERIA CIVILE
4505
1036173 BENASSUTI
MATTIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
4506
1037235 BENASSUTI
STEFANIA
INGEGNERIA GESTIONALE
4507
1029391 BENATELLI
ALESSIO
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
4508
1007578 BENATELLI
MATTIA
LETTERE
4509
596651
ELISA
LETTERE
4510
1046600 BENATO
ALBERTO
MEDICINA E CHIRURGIA
4511
613934
BENATO
ANDREA
GIURISPRUDENZA
4512
1026071 BENATO
ARIANNA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
4513
1043371 BENATO
CARLO
ECONOMIA E MANAGEMENT
4514
1004963 BENATO
CATERINA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
4515
1053289 BENATO
DAMIANO
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
4516
1058187 BENATO
DAVIDE
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
BENASSAI
BENASSUTI
BENATELLO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
4517
1053117 BENATO
EDOARDO
GIURISPRUDENZA
4518
1008781 BENATO
ELENA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
4519
1035456 BENATO
FRANCESCA
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
4520
578539
BENATO
FRANCESCO
INGEGNERIA CIVILE
4521
606550
BENATO
LISA
FISICA
4522
1058726 BENATO
MATTEO
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
4523
1033462 BENATO
MATTIA
INGEGNERIA ELETTRONICA
4524
1005898 BENATO
PAOLO
INGEGNERIA GESTIONALE
4525
1002946 BENATO
SARA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
4526
1047970 BENATO
SARAH
FILOSOFIA
4527
613935
BENATO
SILVIA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
4528
601987
BENATTI
ELENA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
4529
594484
BENAZZATO
ANDREA
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
4530
1010506 BENAZZATO
LUCIA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
4531
593840
BENAZZATO
MICHAEL
INGEGNERIA BIOMEDICA
4532
609912
BENAZZI
DAVIDE
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
4533
1040340 BENAZZI
ELISABETTA
CHIMICA
4534
1048682 BENAZZO
ANDREA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
4535
1001626 BENAZZO
CAMILLA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
4536
1057861 BENAZZOLI
ALESSANDRA
ENVIRONMENTAL ENGINEERING
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
4537
1054248 BENAZZOLI
FEDERICA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
4538
622897
BENCIVENGA
ILARIA
TEORIE E METODOLOGIE DELL'E-LEARNING E DELLA MEDIA EDUCATION
4539
320268
BENDAZZOLI
MARTINO
SCIENZE BIOLOGICHE
4540
1044601 BENDAZZOLI
SIMONE
INGEGNERIA BIOMEDICA
4541
561469
RICCARDO
INGEGNERIA MECCANICA
4542
1011778 BENEDET
ANNA
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
4543
1048224 BENEDET
ILENIA
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
4544
598610
LUANA
GIURISPRUDENZA
4545
1014034 BENEDETTI
ALBERTO
INGEGNERIA CHIMICA E DEI PROCESSI INDUSTRIALI
4546
473413
BENEDETTI
ALESSANDRA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
4547
1062036 BENEDETTI
ALESSANDRO
ISTITUZIONI E POLITICHE DEI DIRITTI UMANI E DELLA PACE
4548
1028100 BENEDETTI
ALESSIA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
4549
612061
ALICE
MEDICINA E CHIRURGIA
4550
1022128 BENEDETTI
ANGELA
ECONOMIA E MANAGEMENT
4551
1054370 BENEDETTI
ANNA
LETTERE
4552
1045776 BENEDETTI
ANTONIO
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
4553
602529
BENEDETTI
CLARISSA
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
4554
1034692 BENEDETTI
FEDERICO
NEUROSCIENZE E RIABILITAZIONE NEUROPSICOLOGICA
4555
1001306 BENEDETTI
GIADA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
4556
616774
GIORGIA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
BENDOTTI
BENEDET
BENEDETTI
BENEDETTI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
4557
1035147 BENEDETTI
GIULIO
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
4558
1022275 BENEDETTI
JESSICA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
4559
562073
LEOPOLDO
SCIENZE MOTORIE
4560
1005616 BENEDETTI
LISA
MATEMATICA
4561
1036277 BENEDETTI
LORENZO
INGEGNERIA ENERGETICA
4562
603501
BENEDETTI
LUCA
INGEGNERIA MECCANICA
4563
612888
BENEDETTI
MARCELLO
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
4564
626224
BENEDETTI
MARTA
SCIENZE FILOSOFICHE
4565
1033951 BENEDETTI
MARTINA
PSICOLOGIA CLINICA
4566
1043893 BENEDETTI
MATTEO
BIOLOGIA MOLECOLARE
4567
1035306 BENEDETTI
MIRIAM
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
4568
1040457 BENEDETTI
NICOLO'
MATEMATICA
4569
1009740 BENEDETTI
NOEMI
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
4570
1048584 BENEDETTI
ROBERTA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
4571
1006661 BENEDETTI
SARA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
4572
599596
SARA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
4573
1019805 BENEDETTI
STEFANO
INGEGNERIA MECCATRONICA
4574
1058286 BENEDETTI
VITTORIA
INGEGNERIA ENERGETICA
4575
1058656 BENEDETTI MARTINO
VALENTINA
SCIENZE E TECNICHE DELL'ATTIVITÀ MOTORIA PREVENTIVA E ADATTATA
4576
1023540 BENEDETTO
LORIS
INGEGNERIA INFORMATICA
BENEDETTI
BENEDETTI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
4577
1060523 BENEDETTO
LUCIA
DISCIPLINE DELLA RICERCA PSICOLOGICO - SOCIALE
4578
1007954 BENEDETTO
MADDALENA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
4579
610962
MARTINA
INFORMATICA
4580
1022549 BENEDUSI
ALESSANDRA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
4581
1024246 BENEGIAMO
ANTONIO
COMUNICAZIONE
4582
1045140 BENEGIAMO
MARTINA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
4583
1005643 BENELLA
ALBERTA
COMUNICAZIONE
4584
1053825 BENELLE
SIMONE
GIURISPRUDENZA
4585
580825
ADAMO IGOR
GIURISPRUDENZA
4586
1008000 BENENDO
FEDERICO
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
4587
617302
BENETAZZO
ALICE
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
4588
542054
BENETAZZO
ANNA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
4589
1002583 BENETAZZO
ANTONIO
INFORMATICA
4590
1058144 BENETAZZO
CELESTE
ODONTOIATRIA E PROTESI DENTARIA
4591
1053099 BENETAZZO
DEBORA
LETTERE
4592
1003989 BENETAZZO
DIANA
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
4593
620465
BENETAZZO
EUGENIO
GIURISPRUDENZA
4594
554224
BENETAZZO
GIADA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
4595
1032721 BENETAZZO
LUCIA
STATISTICA E TECNOLOGIE INFORMATICHE
4596
1000527 BENETAZZO
MATTEO
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
BENEDETTO
BENELLI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
4597
1032176 BENETAZZO
SABINA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
4598
593472
SILA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
4599
1051160 BENETEL
LEONARDO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
4600
1006348 BENETEL
LUCA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
4601
597601
CARLO
INGEGNERIA CIVILE
4602
1033123 BENETELLO
CESARE
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
4603
1028532 BENETELLO
FRANCESCA
GIURISPRUDENZA
4604
593526
FRANCESCA
FARMACIA
4605
1028603 BENETELLO
GIACOMO
LETTERE
4606
1036279 BENETELLO
GIUSEPPE
INGEGNERIA CIVILE
4607
614282
RICCARDO
INGEGNERIA BIOMEDICA
4608
1010217 BENETELLO
SIMONE
INGEGNERIA MECCANICA
4609
1050440 BENETOLLO
ARIANNA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
4610
518318
ELENA
FARMACIA
4611
1044399 BENETOLLO
ELENA LAURA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
4612
624229
BENETOLLO
ERIKA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
4613
618300
BENETOLLO
FEDERICA
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
4614
1024334 BENETOLLO
FRANCESCA
MEDICINA E CHIRURGIA
4615
1051410 BENETOLLO
GIORGIA
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
4616
617451
GIORGIA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
BENETAZZO
BENETELLO
BENETELLO
BENETELLO
BENETOLLO
BENETOLLO
N.
Matricola
Cognome
4617
545457
BENETOLLO
MARCO
INGEGNERIA ELETTROTECNICA
4618
403976
BENETTA
MICHELE
LINGUE E LETTERATURE STRANIERE
4619
510890
BENETTI
ALESSANDRO
INFORMATICA
4620
597638
BENETTI
ANDREA
CHIMICA
4621
558552
BENETTI
ANITA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
4622
1054558 BENETTI
ANNA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
4623
1062044 BENETTI
ANNA MARIA
TEORIE E METODOLOGIE DELL'E-LEARNING E DELLA MEDIA EDUCATION
4624
608002
ANNA MARIA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
4625
1056250 BENETTI
CATERINA
OTTICA E OPTOMETRIA
4626
564309
DANIELE
INGEGNERIA GESTIONALE
4627
1032686 BENETTI
DEBORAH
LETTERE
4628
577897
DENISE
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
4629
1013898 BENETTI
ELENA
SCIENZE STATISTICHE
4630
1005204 BENETTI
ELEONORA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
4631
1003485 BENETTI
ELISA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
4632
1053696 BENETTI
ELISA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
4633
624726
ELISABETTA
GIURISPRUDENZA
4634
1049483 BENETTI
FABIO
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
4635
619451
BENETTI
FEDERICA
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
4636
1023895 BENETTI
FEDERICO
MEDICINA E CHIRURGIA
BENETTI
BENETTI
BENETTI
BENETTI
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
4637
613331
BENETTI
FEDERICO
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
4638
620291
BENETTI
FEDERICO
INGEGNERIA DELL'INNOVAZIONE DEL PRODOTTO
4639
1002621 BENETTI
FILIPPO
COMUNICAZIONE
4640
1030176 BENETTI
FILIPPO
INGEGNERIA GESTIONALE
4641
475544
BENETTI
FRANCESCO
INGEGNERIA INFORMATICA
4642
612021
BENETTI
FRANCESCO
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
4643
614378
BENETTI
FRANCESCO
CONSULENTE DEL LAVORO
4644
1036313 BENETTI
GIOVANNI
FISICA
4645
1034141 BENETTI
GIULIA
SCIENZE FORESTALI E AMBIENTALI
4646
1036305 BENETTI
GIULIO
FISICA
4647
595498
BENETTI
GIUSY
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
4648
618076
BENETTI
GRETA
CONSULENTE DEL LAVORO
4649
1027186 BENETTI
ILARIA
INGEGNERIA GESTIONALE
4650
1046031 BENETTI
LAURA
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
4651
545068
MARCO
INFORMATICA
4652
1027611 BENETTI
MICHELE
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
4653
1030802 BENETTI
MOSÈ
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
4654
1051697 BENETTI
NICOLAS
INGEGNERIA GESTIONALE
4655
1041103 BENETTI
RICCARDO
INGEGNERIA ELETTRICA
4656
600415
RICCARDO
SCIENZE STATISTICHE DEMOGRAFICHE E SOCIALI
BENETTI
BENETTI
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
4657
609993
BENETTI
RICCARDO
MEDICINA E CHIRURGIA
4658
515188
BENETTI
SANDY
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
4659
1025710 BENETTI
SARA
COMUNICAZIONE
4660
509910
SARA
INGEGNERIA GESTIONALE
4661
1020271 BENETTI
SERENA
BIOINGEGNERIA
4662
446272
BENETTI
SILVIA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
4663
501154
BENETTI
SILVIA
TECNICHE DELLA PREVENZIONE NELL'AMBIENTE E NEI LUOGHI DI LAVORO
(ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TECNICO DELLA PREVENZIONE
4664
1026167 BENETTI
STEFANIA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
4665
1056057 BENETTI
SUSANNA
LETTERE
4666
1026584 BENETTI
VALENTINA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
4667
1055792 BENETTI
VITTORIA
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
4668
608876
EUGENIO
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
4669
1043417 BENETTOLO
LUIGI
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
4670
613150
ALICE
GIURISPRUDENZA
4671
1026440 BENETTON
ANDREA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
4672
1054858 BENETTON
ENRICO
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
4673
1048954 BENETTON
FRANCESCO
INGEGNERIA MECCANICA
4674
1006205 BENETTON
GIADA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
4675
1024508 BENETTON
GIANLUCA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
4676
543911
ILARIA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
BENETTI
BENETTOLO
BENETTON
BENETTON
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
4677
395013
4678
Cognome
BENETTON
Nome
Corsi di Studio
LUCA
SCIENZE NATURALI
1023298 BENETTON
MADDALENA
BIOLOGIA MOLECOLARE
4679
540671
BENETTON
MARA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE
4680
597533
BENETTON
MATTEO
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
4681
598123
BENETTON
PAOLA
GIURISPRUDENZA
4682
581304
BENETTON
ROBERTA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
4683
535231
BENETTON
ROSSELLA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
4684
1030379 BENETTON
SABRINA
GIURISPRUDENZA
4685
1036258 BENETTON
SABRINA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
4686
1015159 BENETTON
SILVIA
LINGUISTICA
4687
1061729 BENETTON
STEFANO
GEOLOGIA E GEOLOGIA TECNICA
4688
620673
STEFANO
SCIENZE GEOLOGICHE
4689
1003204 BENETTON
VALENTINA
LOGOPEDIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI LOGOPEDISTA)
4690
1028463 BENETTON
VALERIA
GIURISPRUDENZA
4691
1055897 BENETTON
VERONICA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
4692
1040323 BENEVENIA
ROBERTO
BIOLOGIA EVOLUZIONISTICA
4693
616362
GIAMPAOLO
ASTRONOMIA
4694
1024747 BENEVENTO
MARIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
4695
556088
BENEVENTO
STEFANIA
BIOLOGIA MOLECOLARE
4696
609467
BENFATTO
DAVIDE
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
BENETTON
BENEVENTO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
4697
1058898 BENFATTO
ELENA
STUDI EUROPEI
4698
1054158 BENFATTO
FEDERICA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
4699
1034447 BENFATTO
MARCO
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
4700
1030263 BENI
ANNA
GIURISPRUDENZA
4701
1004528 BENI
FRANCESCA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
4702
1060560 BENI
GIOVANNA
INGEGNERIA CIVILE
4703
579863
CESARE
MATEMATICA
4704
1043722 BENIERO
FEDERICA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
4705
1045679 BENIERO
GLORIA
COMUNICAZIONE
4706
1046555 BENIGNI
LAURA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
4707
616077
GIACOMO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
4708
1049689 BENIGNO
MAURO
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
4709
1060104 BENIN
ALBERTO
INFORMATICA
4710
542747
DIEGO
INFORMATICA
4711
1053471 BENIN
MARCO
SCIENZE SOCIOLOGICHE
4712
609010
BENINATO
ANNA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
4713
580384
BENINATO
GIORGIO
DIRITTO DELL'ECONOMIA
4714
1014627 BENINATO
GIOVANNI
LINGUE MODERNE PER LA COMUNICAZIONE E LA COOPERAZIONE
INTERNAZIONALE
4715
1046850 BENINCÀ
ELISABETTA
SCIENZE E TECNICHE PSICOLOGICHE
4716
1005320 BENINCÀ
GIANPIETRO
MATEMATICA
BENIERO
BENIGNO
BENIN
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
4717
1058110 BENINCA'
SERENA
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
4718
1015076 BENINCASA
MARIA
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
4719
1059693 BENINI
ALICE
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
4720
622403
CHIARA
FILOLOGIA MODERNA
4721
1058484 BENINI
ELISA
BIOLOGIA MARINA
4722
1023256 BENINI
FRANCESCA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
4723
1036881 BENINI
GIORGIA
PSICOLOGIA SPERIMENTALE E SCIENZE COGNITIVE
4724
1000736 BENINI
GIOVANNI
BIOLOGIA
4725
562644
MARCO
ARCHEOLOGIA
4726
1051917 BENINTENDI
FRANCESCA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
4727
485696
BENKO
LAURA
SCIENZE POLITICHE E RELAZIONI INTERNAZIONALI
4728
622775
BENNA
DIEGO
INFORMATICA
4729
1060429 BENNARDO
ANDREA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
4730
1028988 BENNARDO
SILVIA
INFORMATICA
4731
522493
CARMELINDA
FISICA
4732
1031288 BENNATO
FRANCESCA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
4733
499693
ALESSIA
GIURISPRUDENZA
4734
1002887 BENNICI
SILVIA EUGENIA
MEDICINA E CHIRURGIA
4735
599076
BENOLICH
VANDA
GEOGRAFIA DEI PROCESSI TERRITORIALI
4736
438933
BENONI
ANGELO
SCIENZE POLITICHE E RELAZIONI INTERNAZIONALI
BENINI
BENINI
BENNATI
BENNICI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
4737
1054023 BENOSSI
LISA
FILOSOFIA
4738
1028572 BENOZZI
GABRIELE
INFORMATICA
4739
1049710 BENOZZI
GIOVANNA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
4740
557385
CHIARA
MEDICINA VETERINARIA
4741
1048093 BENSI
TAMARA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
4742
562288
FRANCESCO
FARMACIA
4743
1016483 BENTIVEGNA
MARCO
GIURISPRUDENZA
4744
585002
BENTIVEGNA
SARA
PSICOLOGIA CLINICA
4745
485542
BENUCCI
FABRIZIO
INGEGNERIA DELLE TELECOMUNICAZIONI
4746
1044089 BENUSSI
VALENTINA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
4747
1053597 BENUZZI
FABIO
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
4748
613530
VALENTINA
GIURISPRUDENZA
4749
1043656 BENVEGNÙ
ALESSANDRO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
4750
1049242 BENVEGNÙ
ANGELA
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
4751
1055793 BENVEGNÙ
FEDERICO
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
4752
1001167 BENVEGNÙ
GIULIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
4753
1045208 BENVEGNÙ
LUCA
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
4754
1023392 BENVEGNÙ
LUCIANA
MEDICINA E CHIRURGIA
4755
1023532 BENVEGNÙ
MARCO
INGEGNERIA MECCANICA
4756
1007601 BENVEGNÙ
RICCARDO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
BENSAIA
BENTIVEGNA
BENVEGNU
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
4757
1014303 BENVEGNU'
AGOSTINO
INGEGNERIA ELETTRONICA
4758
593602
DANIELE
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
4759
1017168 BENVEGNU'
GIACOMO
ECONOMIA E FINANZA
4760
380621
LAURA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE
4761
1009203 BENVEGNU'
MATTEO
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
4762
616716
BENVEGNU'
MATTEO
BIOTECNOLOGIE AGRARIE
4763
579597
BENVEGNU'
NORMA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
4764
535392
BENVEGNU'
VALENTINA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
4765
1046312 BENVENUTI
ALESSANDRO
COMUNICAZIONE
4766
597210
ALESSANDRO
GIURISPRUDENZA
4767
1035371 BENVENUTI
CATERINA
MATEMATICA
4768
1045531 BENVENUTI
ELEONORA
COMUNICAZIONE
4769
1046054 BENVENUTI
FRANCESCA
INFERMIERISTICA PEDIATRICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
INFERMIERE PEDIATRICO)
4770
1053905 BENVENUTI
FRANCESCA
LETTERE
4771
608775
FRANCESCO
MEDICINA E CHIRURGIA
4772
1018677 BENVENUTI
LUCA
STORIA DELL'ARTE
4773
537589
BENVENUTI
LUCA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
4774
534837
BENVENUTI
MARCO
GIURISPRUDENZA
4775
609439
BENVENUTI
MARCO
INGEGNERIA MECCANICA
4776
1014074 BENVENUTI
MATTEO
INGEGNERIA GESTIONALE
BENVEGNU'
BENVEGNU'
BENVENUTI
BENVENUTI
N.
Matricola
Cognome
4777
611851
BENVENUTI
PIETRO
MEDICINA E CHIRURGIA
4778
1022322 BENVENUTI
SIMONE
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
4779
610265
BENVENUTI
TERESA
MEDICINA E CHIRURGIA
4780
587353
BENVENUTI ARBORIO DI GAT CHIARA
4781
1018387 BENVENUTO
ALEXANDER
PSICOLOGIA DI COMUNITÀ
4782
1047059 BENVENUTO
ANNA
SCIENZE NATURALI
4783
1022058 BENVENUTO
ANTONIO
ECONOMIA E MANAGEMENT
4784
1024503 BENVENUTO
SARA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
4785
1038704 BENZAN
ROBERTA
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
4786
1046126 BENZO
PIER GIOVANNI
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
4787
1046386 BEO
ANDREA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
4788
623321
ELENA
STORIA DELL'ARTE
4789
1030969 BEPPIANI
FEDERICA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
4790
1004620 BEQIRAJ
BESIANA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
4791
1044077 BEQIRAJ
GRESA
SCIENZE E TECNICHE PSICOLOGICHE
4792
1057489 BEQIRI
ANIO
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
4793
574353
BEQIRI
VALZERDA
MEDICINA E CHIRURGIA 1
4794
626015
BEQJA
ADJANA
GIURISPRUDENZA
4795
604413
BEQO
ARLINDA
SCIENZE STATISTICHE ECONOMICHE FINANZIARIE E AZIENDALI
4796
1013979 BERALDI
MARIAELENA
INGEGNERIA CHIMICA E DEI PROCESSI INDUSTRIALI
BEORDO
Nome
Corsi di Studio
SCIENZE SOCIOLOGICHE
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
4797
1058954 BERALDIN
ANDREA ROBERTO
INGEGNERIA GESTIONALE
4798
1006523 BERALDIN
DIEGO
INFORMATICA
4799
606316
VALENTINA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
4800
1044343 BERALDO
ALBERTO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
4801
609431
BERALDO
BARBARA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
4802
608913
BERALDO
CRISTINA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
4803
1007210 BERALDO
ELISA
FARMACIA
4804
617787
FILIPPO
INGEGNERIA INFORMATICA
4805
1035681 BERALDO
GIOVANNI
INGEGNERIA DEI MATERIALI
4806
1051668 BERALDO
GLORIA
INGEGNERIA INFORMATICA
4807
591844
JACOPO
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
4808
1034331 BERALDO
MATTIA
SCIENZE DELLO SPETTACOLO E PRODUZIONE MULTIMEDIALE
4809
1034360 BERALDO
SIMONE
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
4810
573080
BERALDO
UMBERTO
GIURISPRUDENZA
4811
1019694 BERALDO
VERONICA
INGEGNERIA GESTIONALE
4812
1033979 BERARDELLI
DIEGO
SCIENZE E TECNICHE PSICOLOGICHE
4813
1031551 BERARDI
GIANLUIGI
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
4814
1035680 BERARDI
GIULIA
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
4815
1008285 BERARDI
GRAZIA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
4816
1033762 BERARDI
LUCIA
FILOLOGIA MODERNA
BERALDIN
BERALDO
BERALDO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
4817
1029266 BERARDI
RAFFAELE
INGEGNERIA MECCANICA
4818
612889
GIOVANNI
INGEGNERIA ELETTRONICA
4819
1047680 BERARDO
MATTEO
TECNICHE DELLA PREVENZIONE NELL'AMBIENTE E NEI LUOGHI DI LAVORO
(ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TECNICO DELLA PREVENZIONE
4820
598373
BERATI
OTTAVIA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
4821
618586
BERBERI
ALBI
GIURISPRUDENZA
4822
518758
BERBERI
MIGENA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
4823
1055475 BERDEI
FLORENTINA
GIURISPRUDENZA
4824
1051834 BERDIN
ENRICO
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
4825
1047354 BERDIN
FEDERICO
INGEGNERIA GESTIONALE
4826
1034556 BERDIN
PAOLO
INGEGNERIA MECCATRONICA
4827
1007148 BERDOZZO
ALESSANDRA
GIURISPRUDENZA
4828
611109
ALBERTO
SCIENZE MOTORIE
4829
1018347 BERDUSCO
MARCO
ISTITUZIONI E POLITICHE DEI DIRITTI UMANI E DELLA PACE
4830
614504
BERENGAN
FILIPPO
GIURISPRUDENZA
4831
1061305 BERENGAN
NICOLA
INGEGNERIA CHIMICA E DEI PROCESSI INDUSTRIALI
4832
613133
BERENGAN
NICOLA
INGEGNERIA DEI PROCESSI INDUSTRIALI E DEI MATERIALI
4833
575118
BERENGO
BEATRICE
MEDICINA VETERINARIA
4834
577413
BERENGO
OLIVIERO
SCIENZE POLITICHE E RELAZIONI INTERNAZIONALI
4835
1063297 BERES
VICTOR
LINGUE MODERNE PER LA COMUNICAZIONE E LA COOPERAZIONE
INTERNAZIONALE
4836
617458
VICTOR
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
BERARDO
BERDUSCO
BERES
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
4837
1058212 BERETTA
ANDREA
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
4838
1006638 BERETTA
ELENA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
4839
1001012 BERETTA
FILIPPO
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
4840
1035135 BERETTA
GIANNI DAVIDE
SCIENZE DELLO SPETTACOLO E PRODUZIONE MULTIMEDIALE
4841
1043751 BERETTA
STEFANO
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
4842
1050893 BERGAGNIN
MARCO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
4843
537100
MATTIA
STORIA
4844
1029193 BERGAMASCHI
WALTER
INFORMATICA
4845
1016190 BERGAMASCO
CLAUDIA
ECONOMIA E FINANZA
4846
554332
FEDERICO
GIURISPRUDENZA
4847
1002917 BERGAMASCO
FRANCESCA
FARMACIA
4848
610353
GIULIA
MATEMATICA
4849
1045674 BERGAMASCO
JACOPO
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
4850
598199
BERGAMASCO
MANUEL
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
4851
488880
BERGAMASCO
MARTA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITA' E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
4852
1022953 BERGAMASCO
NICOLE
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
4853
446427
BERGAMASCO
PAOLO
SCIENZE FORESTALI E AMBIENTALI
4854
621454
BERGAMASCO
SARA
BIOTECNOLOGIE INDUSTRIALI
4855
614191
BERGAMASCO
STEFANO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
4856
1054243 BERGAMI
ALESSANDRA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
BERGAMASCHI
BERGAMASCO
BERGAMASCO
N.
Matricola
4857
619717
4858
Cognome
BERGAMI
Nome
Corsi di Studio
ANNA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
1048320 BERGAMIN
ALESSIA
CHIMICA
4859
1038015 BERGAMIN
ANDREA
INGEGNERIA MECCANICA
4860
1052811 BERGAMIN
CELESTE
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
4861
1006282 BERGAMIN
CHIARA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
4862
614551
CHIARA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
4863
1057534 BERGAMIN
CRISTIANO
INGEGNERIA MECCANICA
4864
1034777 BERGAMIN
DIEGO
INGEGNERIA GESTIONALE
4865
1002838 BERGAMIN
ELISANNA
BIOLOGIA MOLECOLARE
4866
1008813 BERGAMIN
FABIO
FISICA
4867
1046914 BERGAMIN
FABIO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
4868
1039942 BERGAMIN
FEDERICO
INGEGNERIA CHIMICA E DEI PROCESSI INDUSTRIALI
4869
1050654 BERGAMIN
FEDERICO
INGEGNERIA INFORMATICA
4870
1022194 BERGAMIN
GIADA
SCIENZE E CULTURA DELLA GASTRONOMIA E DELLA RISTORAZIONE
4871
1044588 BERGAMIN
GIULIA
CHIMICA
4872
1050585 BERGAMIN
GIULIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
4873
478985
LAURA
GIURISPRUDENZA
4874
1024393 BERGAMIN
MADDALENA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
4875
615703
MADDALENA
FARMACIA
4876
1052850 BERGAMIN
MARCO
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
BERGAMIN
BERGAMIN
BERGAMIN
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
4877
1063273 BERGAMIN
MARCO
INGEGNERIA DELL'AUTOMAZIONE
4878
613339
BERGAMIN
MARCO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
4879
1043642 BERGAMIN
MARTA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
4880
1048625 BERGAMIN
MARTINA
INGEGNERIA GESTIONALE
4881
581854
MARTINA
FARMACIA
4882
1005213 BERGAMIN
RICCARDO
FISICA
4883
1048655 BERGAMIN
RICCARDO
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
4884
1004830 BERGAMIN
ROBERTA
MEDICINA E CHIRURGIA
4885
1029377 BERGAMIN
SARA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
4886
1022564 BERGAMIN
SERENA
IGIENE DENTALE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI IGIENISTA
DENTALE)
4887
1024877 BERGAMIN
SILVIA
COMUNICAZIONE
4888
1056167 BERGAMIN
THOMAS
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
4889
1033483 BERGAMIN
VALENTINA
BIOTECNOLOGIE MEDICHE
4890
575463
VALENTINA
GIURISPRUDENZA
4891
1025133 BERGAMIN
YURI
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
4892
617973
BERGAMIN MASTELLARI
IRENE
GIURISPRUDENZA
4893
559537
BERGAMINI
ARIANNA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
4894
1054280 BERGAMINI
EDOARDO
CONSULENTE DEL LAVORO
4895
1049669 BERGAMINI
ILARIA
MATEMATICA
4896
1043488 BERGAMINI
LAURA
ECONOMIA E MANAGEMENT
BERGAMIN
BERGAMIN
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
4897
1058653 BERGAMINI
RICCARDO
INGEGNERIA ENERGETICA
4898
1029467 BERGAMO
ALBERTO
INFORMATICA
4899
1050504 BERGAMO
ALICE
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
4900
1023713 BERGAMO
ANDREA
INGEGNERIA GESTIONALE
4901
1055503 BERGAMO
ANDREA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
4902
1007990 BERGAMO
ANITA
SCIENZE NATURALI
4903
1001681 BERGAMO
CHIARA
MEDICINA E CHIRURGIA
4904
1056442 BERGAMO
CHIARA
LETTERE
4905
1050703 BERGAMO
DAVIDE
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
4906
1027247 BERGAMO
EDOARDO
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
4907
614521
ELENA
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
4908
1028695 BERGAMO
FEDERICA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
4909
591630
GIOIA
COOPERAZIONE ALLO SVILUPPO
4910
1053693 BERGAMO
GIULIA
STORIA E TUTELA DEI BENI ARTISTICI E MUSICALI
4911
1008376 BERGAMO
JESSICA
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
4912
1034432 BERGAMO
LORENZO
SCIENZE FORESTALI E AMBIENTALI
4913
1022523 BERGAMO
MANUELE
SCIENZE MOTORIE
4914
1031553 BERGAMO
MARTA
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
4915
1044368 BERGAMO
MARTA
MEDICINA E CHIRURGIA
4916
1010374 BERGAMO
MAX
LETTERE
BERGAMO
BERGAMO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
4917
1027068 BERGAMO
NICOLA
LETTERE
4918
1000718 BERGAMO
SARA
MEDICINA E CHIRURGIA
4919
1044722 BERGAMO
STEFANO
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
4920
1034629 BERGAMO
TOMMASO
TECNICHE DI RADIOLOGIA MEDICA, PER IMMAGINI E RADIOTERAPIA (ABILITANTE
ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TECNICO DI RADIOLOGIA MEDICA)
4921
491770
VALENTINA
FORMATORE NELLE ORGANIZZAZIONI SOCIALI COMPLESSE
4922
1017342 BERGAMO
ZACCARIA
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
4923
527437
BERGANTIN
CAMILLA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
4924
1001061 BERGANTIN
CLAUDIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
4925
579496
DAVIDE
SCIENZE MOTORIE
4926
1048623 BERGANTIN
ELENA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
4927
615490
GABRIELE
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
4928
1053201 BERGANTIN
GIORGIA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
4929
526158
BERGANTIN
LORENZA
CULTURA E TECNOLOGIA DELLA MODA
4930
610098
BERGANTIN
MARCO
INGEGNERIA INFORMATICA
4931
596353
BERGANTIN
SERENA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
4932
393093
BERGERO
ELENA
SCIENZE POLITICHE
4933
1025199 BERGHELLA
LORENZO
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
4934
600478
LUNA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
4935
1022466 BERGHINI
CAMILLA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
4936
1016734 BERGNOLI
STEFANIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
BERGAMO
BERGANTIN
BERGANTIN
BERGHELLA
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
4937
1055261 BERGO
ALICE
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
4938
616749
DANIELE
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
4939
1003102 BERGO
ELISA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
4940
1013342 BERGO
FRANCESCO
SCIENZE FILOSOFICHE
4941
595118
FRANCESCO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
4942
1051625 BERGO
GIOVANNI
ASTRONOMIA
4943
1035478 BERGO
LUANA
SCIENZE DEL GOVERNO E POLITICHE PUBBLICHE
4944
1006889 BERGO
MARIKA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
4945
1007327 BERGO
MATTEO
LETTERE
4946
616212
TIZIANO
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
4947
1013644 BERGOMI
FRANCESCA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
4948
579695
FRANCESCA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
4949
1000721 BERGONZONI
GIULIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
4950
1004167 BERGONZONI
MATTEO
INGEGNERIA MECCANICA
4951
1023845 BERHANI
FIORELA
MEDICINA E CHIRURGIA
4952
1027969 BERIA
CARLOTTA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
4953
1052332 BERIANE
ASSIA
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
4954
1050613 BERINI
ANNA MARIA
CONSULENTE DEL LAVORO
4955
578049
ELISA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
4956
1054155 BERION
ERIKA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
BERGO
BERGO
BERGO
BERGOMI
BERINI
N.
Matricola
4957
557107
4958
Cognome
BERISHA
Nome
Corsi di Studio
FLUTURA
POLITICA E INTEGRAZIONE EUROPEA
1006454 BERISHA
SHQIPRIM
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
4959
1015544 BERIZZI
GIOVANNA
PROGRAMMAZIONE E GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI, SCOLASTICI E
FORMATIVI
4960
1029688 BERIZZI
SILVIA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
4961
1026985 BERJOLLI
PAOLA
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
4962
594194
BERLANDA
ARIANNA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
4963
277340
BERLATO
ANTONELLA
FILOSOFIA
4964
1029153 BERLATO
FRANCESCO
FISICA
4965
1029430 BERLATO
MARCO
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
4966
542231
BERLATO
STEFANO
CONSULENTE DEL LAVORO
4967
592329
BERLESE
ALESSANDRO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
4968
1012607 BERLESE
ANDREA CHIARA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
4969
1012149 BERLESE
BEATRICE
LETTERE
4970
1002000 BERLESE
EMANUELE
INGEGNERIA CIVILE
4971
579413
FRANCESCA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
4972
1009093 BERLESE
LORENZO
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
4973
618785
LUCIA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
4974
1046817 BERLESE
MADDALENA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
4975
571809
RACHELE
GIURISPRUDENZA
4976
1052303 BERLESE
SILVIA
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
BERLESE
BERLESE
BERLESE
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
4977
1050133 BERLINGHIERI
LAURA
GIURISPRUDENZA
4978
1046911 BERLINGHIERI
STEFANO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
4979
602799
BERLOCO
PIERCARLO
CONSULENTE DEL LAVORO
4980
593906
BERLOFFA
GAIA
MEDICINA VETERINARIA
4981
1001232 BERLOSE
MARTINA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
4982
1031640 BERLOSE
MELISSA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
4983
617546
BERLOSE
MONICA
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
4984
615116
BERNABE'
DIMITRI
SCIENZE GEOLOGICHE
4985
1053837 BERNABEI
MADDALENA
GIURISPRUDENZA
4986
278625
BERNACCHIA
CORRADO
DIRITTO DELL'ECONOMIA
4987
613986
BERNADETTE METANGMO
MADOUNKENG
MEDICINA E CHIRURGIA
4988
614470
BERNAGOZZI
MARCO
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
4989
600387
BERNAR
SARA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
4990
1055383 BERNARD
CRISTINA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
4991
1026367 BERNARD
ELISA
ARCHEOLOGIA
4992
1020018 BERNARD
MARTINO
INGEGNERIA CIVILE
4993
1060868 BERNARDELE
GIORGIA
LINGUE E LETTERATURE EUROPEE E AMERICANE
4994
1063583 BERNARDELLE
ALESSANDRO
INGEGNERIA MECCANICA
4995
611691
ALESSANDRO
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
4996
1047748 BERNARDELLI
MARIA VITTORIA
FARMACIA
BERNARDELLE
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
4997
1057473 BERNARDELLO
ELISA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
4998
595363
FILIPPO
BIOLOGIA
4999
1020448 BERNARDELLO
MATTEO
INGEGNERIA DELLE TELECOMUNICAZIONI
5000
1002930 BERNARDELLO
RACHELE ANGELA
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
5001
1058516 BERNARDELLO
SARA
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
5002
1046270 BERNARDI
ALBERTO
INGEGNERIA INFORMATICA
5003
1048343 BERNARDI
ALESSANDRO
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
5004
614192
ALESSIA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
5005
1022688 BERNARDI
ALICE
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
5006
1025948 BERNARDI
ANDREA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
5007
1049129 BERNARDI
ANDREA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
5008
626356
BERNARDI
ANDREA
INGEGNERIA DELL'AUTOMAZIONE
5009
1050091 BERNARDI
ANGELA
GIURISPRUDENZA
5010
597063
ANGELA
GIURISPRUDENZA
5011
1026443 BERNARDI
ANITA
MEDICINA E CHIRURGIA
5012
1038809 BERNARDI
ANNA
LINGUE MODERNE PER LA COMUNICAZIONE E LA COOPERAZIONE
INTERNAZIONALE
5013
1046050 BERNARDI
ANNA
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
5014
1004178 BERNARDI
CHIARA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
5015
1026788 BERNARDI
CHIARA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
5016
1045149 BERNARDI
CHIARA
BIOTECNOLOGIE
BERNARDELLO
BERNARDI
BERNARDI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
5017
574337
BERNARDI
CHIARA
MEDICINA E CHIRURGIA 1
5018
614036
BERNARDI
DANIELE
GIURISPRUDENZA
5019
1053910 BERNARDI
DAVIDE
SCIENZE SOCIOLOGICHE
5020
1063513 BERNARDI
DAVIDE
SCIENZE STORICHE
5021
616979
BERNARDI
DAVIDE
STORIA
5022
545755
BERNARDI
ELENA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
5023
1049074 BERNARDI
ELEONORA
GIURISPRUDENZA
5024
1055231 BERNARDI
ELEONORA
GIURISPRUDENZA
5025
600278
BERNARDI
ELEONORA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
5026
626736
BERNARDI
EMANUELE
SCIENZE DEL GOVERNO E POLITICHE PUBBLICHE
5027
1054224 BERNARDI
ENRICA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
5028
1045684 BERNARDI
ENRICO
INGEGNERIA CIVILE
5029
1051247 BERNARDI
ENRICO
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
5030
411807
BERNARDI
ERNIE
INGEGNERIA MECCANICA
5031
1053450 BERNARDI
FLORA
FILOSOFIA
5032
1022686 BERNARDI
FRANCESCA
MEDICINA E CHIRURGIA
5033
1004815 BERNARDI
GIANNI
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
5034
1014977 BERNARDI
GIORGIA
PSICOLOGIA CLINICA
5035
1050920 BERNARDI
GIORGIA
GIURISPRUDENZA
5036
1030687 BERNARDI
GIOVANNI
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
N.
Matricola
5037
553872
5038
Cognome
BERNARDI
Nome
Corsi di Studio
GIOVANNI
SCIENZE SOCIOLOGICHE
1010613 BERNARDI
GIULIA
ASSISTENZA SANITARIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
ASSISTENTE SANITARIO)
5039
1039512 BERNARDI
GIULIA
FILOLOGIA MODERNA
5040
619167
BERNARDI
GIULIA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
5041
621029
BERNARDI
GIULIA
SCIENZE MOTORIE
5042
1028427 BERNARDI
GUGLIELMO
CONSULENTE DEL LAVORO
5043
1015869 BERNARDI
ILARIA
SCIENZE STORICHE
5044
1055528 BERNARDI
ILARIA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
5045
434181
BERNARDI
ILARIA
FARMACIA
5046
596599
BERNARDI
ILENIA
INGEGNERIA BIOMEDICA
5047
1031891 BERNARDI
JACOPO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
5048
612847
LARA
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
5049
1054811 BERNARDI
LAURA
CONSULENTE DEL LAVORO
5050
1015862 BERNARDI
LEONARDO
SCIENZE ARCHEOLOGICHE
5051
1030346 BERNARDI
LORENZO
SCIENZE SOCIOLOGICHE
5052
1002118 BERNARDI
LUCA
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
5053
1000542 BERNARDI
MADDALENA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
5054
1007973 BERNARDI
MARCO
GIURISPRUDENZA
5055
1044672 BERNARDI
MARCO
SCIENZE E CULTURA DELLA GASTRONOMIA E DELLA RISTORAZIONE
5056
1049851 BERNARDI
MARCO
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
BERNARDI
N.
Matricola
5057
620530
5058
Cognome
BERNARDI
Nome
Corsi di Studio
MARGHERITA
FARMACIA
1051973 BERNARDI
MARIA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
5059
590755
MASSIMILIANO
SCIENZE E CULTURA DELLA GASTRONOMIA E DELLA RISTORAZIONE
5060
1001744 BERNARDI
MATTEO
MEDICINA E CHIRURGIA
5061
1002563 BERNARDI
MATTEO
INGEGNERIA CIVILE
5062
1022127 BERNARDI
MATTEO
ECONOMIA E MANAGEMENT
5063
1050384 BERNARDI
MATTEO
GIURISPRUDENZA
5064
1053100 BERNARDI
MATTEO
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
5065
479072
BERNARDI
MATTEO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
5066
579272
BERNARDI
MATTIA
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
5067
1052809 BERNARDI
MICHELE
INGEGNERIA ELETTRONICA
5068
1048067 BERNARDI
NICOLA
SCIENZE NATURALI
5069
1052895 BERNARDI
NICOLA
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
5070
618500
BERNARDI
NICOLA
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
5071
1054281 BERNARDI
NICOLE
CONSULENTE DEL LAVORO
5072
1016723 BERNARDI
PAOLO
INGEGNERIA DEI PROCESSI INDUSTRIALI E DEI MATERIALI
5073
599403
BERNARDI
PIERO
INFORMATICA
5074
591527
BERNARDI
PIETRO
FISICA
5075
1010534 BERNARDI
RICCARDO
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
5076
1023901 BERNARDI
RICCARDO
MEDICINA E CHIRURGIA
BERNARDI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
5077
1053762 BERNARDI
SABRINA
STORIA E TUTELA DEI BENI ARTISTICI E MUSICALI
5078
1052567 BERNARDI
SILVIA
GIURISPRUDENZA
5079
571386
BERNARDI
SILVIA
GIURISPRUDENZA
5080
515714
BERNARDI
SIMONE
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
5081
1011109 BERNARDI
STEFANO
LETTERE
5082
1037904 BERNARDI
STEFANO
INGEGNERIA CIVILE
5083
1050925 BERNARDI
STEFANO
GIURISPRUDENZA
5084
596578
STEFANO
GIURISPRUDENZA
5085
1002352 BERNARDI
VALENTINA
INGEGNERIA CIVILE
5086
1049030 BERNARDI
VALENTINA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
5087
1058322 BERNARDI
VALENTINA
PROGRAMMAZIONE E GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI, SCOLASTICI E
FORMATIVI
5088
572193
VALENTINA
LETTERE
5089
1000769 BERNARDI
VERONICA
BIOLOGIA
5090
1036216 BERNARDINELLI
LUCA
MATEMATICA
5091
1048915 BERNARDINELLO
ANDREA
CHIMICA
5092
1000408 BERNARDINELLO
CHIARA
ECONOMIA E MANAGEMENT
5093
1045949 BERNARDINELLO
ERMES
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
5094
1045301 BERNARDINELLO
GAIA
SERVIZIO SOCIALE
5095
613028
VALENTINA
MEDICINA E CHIRURGIA
5096
1044033 BERNARDINI
ANDREA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
BERNARDI
BERNARDI
BERNARDINELLO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
5097
1054534 BERNARDINI
ANDREA
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
5098
1057587 BERNARDINI
ANDREA
INGEGNERIA CHIMICA E DEI PROCESSI INDUSTRIALI
5099
1023178 BERNARDINI
CHRISTIAN
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
5100
539225
DANIELE
MEDICINA E CHIRURGIA
5101
1029588 BERNARDINI
ERIKA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
5102
595600
BERNARDINI
ERIKA
GIURISPRUDENZA
5103
566094
BERNARDINI
FRANCESCO
TECNICHE DELLA PREVENZIONE NELL'AMBIENTE E NEI LUOGHI DI LAVORO
(ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TECNICO DELLA PREVENZIONE
5104
1022935 BERNARDINI
GIULIA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
5105
1004102 BERNARDINI
ILARIA
INGEGNERIA CIVILE
5106
1022720 BERNARDINI
LORENZO
BIOLOGIA MOLECOLARE
5107
1051794 BERNARDINI
LUCA
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
5108
1006593 BERNARDINI
MARCO
INGEGNERIA MECCANICA
5109
1057615 BERNARDINI
MARCO
INGEGNERIA CHIMICA E DEI PROCESSI INDUSTRIALI
5110
614230
MICHELE
GIURISPRUDENZA
5111
1057521 BERNARDINI
SAMANTA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
5112
612854
VALENTINA
MEDICINA E CHIRURGIA
5113
1025073 BERNARDIS
ALESSIA
INGEGNERIA BIOMEDICA
5114
1057617 BERNARDO
GRETA
BIOTECNOLOGIE INDUSTRIALI
5115
614488
BERNARDO
LUCA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
5116
553135
BERNARDO
MARCO
CONSULENTE DEL LAVORO
BERNARDINI
BERNARDINI
BERNARDINI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
5117
1001904 BERNARDO
MATTIA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
5118
1060035 BERNARDO
MAURIZIO
SCIENZE DELLE PROFESSIONI SANITARIE DELLA PREVENZIONE
5119
618218
ALESSIO
STATISTICA, ECONOMIA E FINANZA
5120
1051636 BERNASCONI
PIETRO
STATISTICA, ECONOMIA E FINANZA
5121
1025934 BERNAUDO
ANTONIO
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
5122
1057866 BERNAVA
NICOLETTA
ENVIRONMENTAL ENGINEERING
5123
556526
MIRKO
DIRITTO DELL'ECONOMIA
5124
1023458 BERNECOLE
SARA
ORTOTTICA ED ASSISTENZA OFTALMOLOGICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE
SANITARIA DI ORTOTTISTA ED ASSISTENTE DI OFTALMOLOGIA)
5125
1043411 BERNI
MATTEO
BIOINGEGNERIA
5126
626496
MICAELA
STRATEGIE DI COMUNICAZIONE
5127
1017246 BERNICCHIA
LORENZO
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
5128
1024366 BERNINI
ANTONELLA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
5129
1045020 BERNINI
CHIARA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
5130
622218
GIANNI
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
5131
1002006 BERNO
ANNA
INGEGNERIA CIVILE
5132
575296
CLARISSA
GIURISPRUDENZA
5133
1009923 BERNO
ELISA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
5134
609738
MARIA VITTORIA
TERAPIA DELLA NEURO E PSICOMOTRICITA' DELL'ETA' EVOLUTIVA (ABILITANTE
ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TERAPISTA DELLA NEURO E PSICOMOTRICITA'
5135
1029296 BERNO
MICHELE
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
5136
578154
PAOLO
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
BERNARDON
BERNAZZI
BERNI
BERNINI
BERNO
BERNO
BERNO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
5137
1046908 BERNOCCHI
FRANCESCA
MEDICINA E CHIRURGIA
5138
1054917 BERNORI
VALENTINA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
5139
1047844 BERNUZZI
MICOL
INGEGNERIA BIOMEDICA
5140
433796
DENIS
ASTRONOMIA
5141
1030568 BERRA
FEDERICO
INGEGNERIA INFORMATICA
5142
1055259 BERRA
FRANCESCA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
5143
1008422 BERRA
ILARIA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
5144
1000919 BERRA
LAURA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
5145
553885
MARTINA
GIURISPRUDENZA
5146
1001820 BERRA
STEFANIA
ECONOMIA E MANAGEMENT
5147
1033594 BERRANINI
DANIELE GIULIO
FILOSOFIA
5148
1022719 BERRI
ALESSANDRA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
5149
573474
CLAUDIA
GIURISPRUDENZA
5150
1020255 BERSAN
RICCARDO
INGEGNERIA ELETTRONICA
5151
512457
BERSANI
GIULIANO
SCIENZE NATURALI
5152
561542
BERSANI
LUCA
INGEGNERIA GESTIONALE
5153
616614
BERSELLI
PIETRO
LETTERE
5154
1049207 BERTA
PETRE
GIURISPRUDENZA
5155
1044367 BERTACCHE
FRANCESCA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
5156
1047431 BERTACCHE
MARTINA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
BERRA
BERRA
BERRINI CESCHI
N.
Matricola
5157
598949
5158
Cognome
BERTACCHE
Nome
Corsi di Studio
MATTEO
LETTERE
1052298 BERTACCHI
CLAUDIA
FARMACIA
5159
1050939 BERTACCHI
GIULIO
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
5160
616867
MARCO
GIURISPRUDENZA
5161
1014590 BERTACCO
BARBARA
ECONOMIA E DIRITTO
5162
1029875 BERTACCO
CHIARA
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
5163
1048992 BERTACCO
DAVIDE
FARMACIA
5164
1012195 BERTACCO
FRANCESCO
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
5165
1029375 BERTACCO
GIOVANNI FRANCESCO
FISICA
5166
1055192 BERTACCO
ILARIA
STORIA
5167
613002
BERTACCO
LAURA
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
5168
1008868 BERTACCO
MARTA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
5169
622476
BERTAGGIA
ALICE
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
5170
616105
BERTAGGIA
GAIA
INGEGNERIA CIVILE
5171
457534
BERTAGGIA
GIAMPAOLO
INGEGNERIA MECCANICA
5172
1032298 BERTAGGIA
LUCA
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
5173
1048258 BERTAGGIA
RICCARDO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
5174
1003154 BERTAGGIA
SERENA
SERVIZIO SOCIALE
5175
1059627 BERTAGLIA
LAURA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
5176
1025916 BERTAGLIA
LUCA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
BERTACCHI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
5177
1054251 BERTAGLIA
LUCA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
5178
598625
MICHELA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
5179
1022253 BERTAGNA
VERONICA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
5180
1061408 BERTAGNA DE MARCHI
RICCARDO
INGEGNERIA DEI MATERIALI
5181
611287
RICCARDO
INGEGNERIA DEI PROCESSI INDUSTRIALI E DEI MATERIALI
5182
1044064 BERTAGNIN
CHIARA
BIOTECNOLOGIE
5183
578346
MATTEO
CONSULENTE DEL LAVORO
5184
1054006 BERTAGNOLI
DAVIDE
INGEGNERIA DEI MATERIALI
5185
1058034 BERTAGNOLI
ELENA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
5186
544706
FEDERICO
INGEGNERIA MECCATRONICA
5187
1028222 BERTAGNOLI
MARCO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
5188
1057539 BERTAGNOLI
MARTINA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
5189
1011563 BERTAGNOLI
NICOLA
INGEGNERIA MECCANICA
5190
612553
RICCARDO
INGEGNERIA GESTIONALE
5191
1038616 BERTAGNOLI
VIRNA
PSICOLOGIA CLINICA
5192
1006627 BERTAGNOLLI
FRANCESCA
LETTERE
5193
1029012 BERTAGNON
MICHELA
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
5194
620150
CHIARA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
5195
1029128 BERTAN
ALESSIA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
5196
1035432 BERTAN
BARBARA
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
BERTAGNA
BERTAGNA DE MARCHI
BERTAGNIN
BERTAGNOLI
BERTAGNOLI
BERTAMINI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
5197
1014057 BERTAN
FABIO
BIOTECNOLOGIE FARMACEUTICHE
5198
1050769 BERTAN
GIOVANNA
EDUCAZIONE PROFESSIONALE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
EDUCATORE PROFESSIONALE)
5199
1029378 BERTAN
GIOVANNI MATTIA
INGEGNERIA GESTIONALE
5200
613969
BERTAN
GIULIA
GIURISPRUDENZA
5201
486299
BERTAN
MANUEL
ECONOMIA TERRITORIALE E RETI D'IMPRESE
5202
1057393 BERTAN
MARCO
INFORMATICA
5203
522678
MAURO
ASTRONOMIA
5204
1028590 BERTANI
CARLOTTA
GIURISPRUDENZA
5205
1038618 BERTANI
ERMANNO
INGEGNERIA ELETTRICA
5206
1055874 BERTANI
FRANCA
LETTERE
5207
1022674 BERTANI
LINDA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
5208
580533
BERTANI
LUCIA
SCIENZE MOTORIE
5209
1044209 BERTANI
SILVIA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
5210
374968
STEFANIA
GIURISPRUDENZA
5211
1001971 BERTANI
THOMAS
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
5212
1011362 BERTANZON
VALENTINA
INGEGNERIA GESTIONALE
5213
610242
BERTAPELLE
GIULIA
MEDICINA E CHIRURGIA
5214
275507
BERTAPELLE
STEFANO
INGEGNERIA ELETTRONICA
5215
616752
BERTAPELLE
STEFANO
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
5216
1050706 BERTAPELLE
TOMMASO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
BERTANA
BERTANI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
5217
1014068 BERTARELLO
ANDREA
CHIMICA
5218
1025591 BERTARELLO
MERY
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
5219
1006431 BERTASI
FEDERICO
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
5220
1040615 BERTASINI
GIACOMO
STUDI EUROPEI
5221
1026343 BERTASO
DANIELE
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
5222
1004512 BERTASSELLO
LEONARDO ENRICO
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
5223
1063299 BERTATO
ALESSIA
SCIENZE DELLO SPETTACOLO E PRODUZIONE MULTIMEDIALE
5224
616504
ALESSIA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
5225
1027654 BERTATO
GIULIA
GIURISPRUDENZA
5226
616250
LAURA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
5227
1025659 BERTAZZA PARTIGIANI
NICOLA
MEDICINA E CHIRURGIA
5228
1056184 BERTAZZI
DEBORA
ARCHEOLOGIA
5229
1006734 BERTAZZO
FEDERICO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
5230
1046507 BERTAZZO
FRANCESCA
MEDICINA E CHIRURGIA
5231
553956
BERTAZZO
GIULIA
SCIENZE POLITICHE E RELAZIONI INTERNAZIONALI
5232
615542
BERTAZZO
JESSICA
GIURISPRUDENZA
5233
1025051 BERTAZZO
MARCO
COMUNICAZIONE
5234
626451
BERTAZZO
MARCO
INGEGNERIA ELETTRICA
5235
586860
BERTAZZO
MARIA
SCIENZE DEL GOVERNO E POLITICHE PUBBLICHE
5236
1026782 BERTAZZO
MASSIMO
LETTERE
BERTATO
BERTAZZA
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
5237
1058789 BERTAZZO
MATTEO
INGEGNERIA ELETTRICA
5238
488761
BERTAZZO
MORENO
INFORMATICA
5239
1039957 BERTAZZO
NICCOLO'
FISICA
5240
1048923 BERTAZZO
SILVIA
DIRITTO DELL'ECONOMIA
5241
1022996 BERTAZZO
SONIA
SCIENZE E TECNICHE PSICOLOGICHE
5242
1008084 BERTAZZO
STEFANIA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
5243
1050535 BERTAZZO
TOMMASO
LETTERE
5244
598122
VALENTINA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
5245
1008077 BERTAZZO
VALERIA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
5246
459386
BERTAZZOLO
ELENA
EDUCATORE PROFESSIONALE NELLE STRUTTURE SOCIALI, SANITARIE,
CULTURALI E AMBIENTALI
5247
618657
BERTAZZOLO
IRENE
GIURISPRUDENZA
5248
1011146 BERTAZZOLO
MATTIA
INGEGNERIA MECCANICA
5249
452304
FRANCESCA
GIURISPRUDENZA
5250
1015879 BERTAZZON
GIAMPIERO
INGEGNERIA MECCANICA
5251
1061484 BERTAZZON
GIAMPIERO
INGEGNERIA MECCANICA
5252
1030126 BERTAZZON
MATTIA
INGEGNERIA CIVILE
5253
577733
MIRIAM
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
5254
1036465 BERTAZZONI
ILENIA
LETTERE CLASSICHE E STORIA ANTICA
5255
1048010 BERTAZZONI
MATTEO
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
5256
1058326 BERTE'
CHIARA
CHIMICA
BERTAZZO
BERTAZZON
BERTAZZON
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
5257
1008273 BERTELÈ
FILIPPO
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
5258
593670
BERTELLE
FRANCESCA
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
5259
555999
BERTELLE
GIOVANNI
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
5260
1055420 BERTELLE
MARTA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
5261
1022161 BERTELLE
MARTIKA
ECONOMIA E MANAGEMENT
5262
1006730 BERTELLE
VALENTINA
SERVIZIO SOCIALE
5263
1007807 BERTELLE
VALENTINA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
5264
1034511 BERTELLI
ANNA
SCIENZE ARCHEOLOGICHE
5265
583913
ANNA
LINGUE STRANIERE PER LA COMUNICAZIONE INTERNAZIONALE
5266
1025731 BERTELLI
CHIARA
SCIENZE E TECNICHE PSICOLOGICHE
5267
1060066 BERTELLI
FEDERICA
PSICOLOGIA CLINICA
5268
618829
BERTELLI
MARCO
ARCHEOLOGIA
5269
1040864 BERTELLI
MARIKA
STORIA DELL'ARTE
5270
1036167 BERTELLI
MASSIMO
STUDI EUROPEI
5271
303058
ROBERTA
FISICA
5272
1010237 BERTELLI
SABRINA
CONSULENTE DEL LAVORO
5273
608554
SARA
ECONOMIA E MANAGEMENT
5274
1013944 BERTELLI
SILVIA
PSICOLOGIA DI COMUNITÀ
5275
1001796 BERTELLI
STEFANIA
ECONOMIA E MANAGEMENT
5276
1000652 BERTELLI
YURI
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
BERTELLI
BERTELLI
BERTELLI
N.
Matricola
5277
575739
5278
Cognome
BERTELLINI
Nome
Corsi di Studio
ELEONORA
MEDICINA VETERINARIA
1051575 BERTELLINI
LUIGI
INFORMATICA
5279
1028566 BERTELLINI
VALENTINA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
5280
1053434 BERTELLO
MARCO
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
5281
1040404 BERTELLO
ROSSANA
TEORIE E METODOLOGIE DELL'E-LEARNING E DELLA MEDIA EDUCATION
5282
1054915 BERTESINA
GIULIA
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
5283
544987
ALBERTO
MEDICINA E CHIRURGIA 2
5284
1026010 BERTEZZOLO
MIRIAM
FARMACIA
5285
1035267 BERTI
ALESSANDRO
MATEMATICA
5286
620343
BENEDETTA
FARMACIA
5287
1024285 BERTI
CRISTIANA
BIOLOGIA MOLECOLARE
5288
1003489 BERTI
CRISTINA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
5289
1048316 BERTI
ERIKA
SCIENZE NATURALI
5290
1063261 BERTI
FEDERICA
LINGUE MODERNE PER LA COMUNICAZIONE E LA COOPERAZIONE
INTERNAZIONALE
5291
608170
BERTI
FEDERICA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
5292
596556
BERTI
FEDERICO
LETTERE
5293
1029008 BERTI
FRANCESCA
FILOSOFIA
5294
1048595 BERTI
GIACOMO
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
5295
1048282 BERTI
GIANLUCA
SCIENZE FARMACEUTICHE APPLICATE
5296
1006840 BERTI
GIULIA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
BERTESSO
BERTI
N.
Matricola
Cognome
5297
579494
BERTI
GIULIA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
5298
1053473 BERTI
LAURA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
5299
602728
LAURA
SCIENZE MOTORIE
5300
1047064 BERTI
LUCA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
5301
1062473 BERTI
LUCA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
5302
500629
BERTI
LUCA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITA' E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
5303
572238
BERTI
LUCA
LETTERE
5304
1052492 BERTI
MARCO
INGEGNERIA GESTIONALE
5305
1047641 BERTI
MATTEO
INGEGNERIA BIOMEDICA
5306
592844
BERTI
MATTIA
MEDICINA E CHIRURGIA 2
5307
571687
BERTI
MAURO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
5308
594529
BERTI
MICHELA
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
5309
615303
BERTI
NICOLA
GIURISPRUDENZA
5310
625231
BERTI
NICOLA
SCIENZA DEI MATERIALI
5311
1014091 BERTI
PAOLA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
5312
1008258 BERTI
RICCARDO
INGEGNERIA MECCANICA
5313
1057015 BERTI
ROBERTO
INGEGNERIA CHIMICA E DEI PROCESSI INDUSTRIALI
5314
1024065 BERTI
SARA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
5315
612845
SARA
MEDICINA E CHIRURGIA
5316
1029811 BERTI
SILVIA
LETTERE
BERTI
BERTI
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
5317
1055727 BERTI
SILVIA
DIRITTO DELL'ECONOMIA
5318
1022810 BERTI
SOFIA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
5319
1054316 BERTI
SONIA
LETTERE
5320
1025267 BERTI
TOBIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
5321
1033777 BERTI
VALENTINA
FARMACIA
5322
1062493 BERTI
VALENTINA
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
5323
577731
BERTI
VALENTINA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
5324
609105
BERTI
VALENTINA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
5325
1050513 BERTI
VANESSA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
5326
1041143 BERTIN
ANDREA
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
5327
1045166 BERTIN
ANDREA
INGEGNERIA MECCANICA
5328
1034139 BERTIN
ARIANNA
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
5329
574002
BERTIN
CARLOTTA
GIURISPRUDENZA
5330
1050032 BERTIN
CATERINA
CONSULENTE DEL LAVORO
5331
503211
BERTIN
CHIARA
ECONOMIA AZIENDALE
5332
1030729 BERTIN
DAVIDE
ECONOMIA INTERNAZIONALE
5333
433908
ELEONORA
POLITICA E INTEGRAZIONE EUROPEA
5334
1030320 BERTIN
FEDERICO
GIURISPRUDENZA
5335
591069
FRANCESCO
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
5336
1049055 BERTIN
GIULIA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
BERTIN
BERTIN
N.
Matricola
5337
597405
5338
Cognome
BERTIN
Nome
Corsi di Studio
GIULIA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
1030581 BERTIN
GLORIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
5339
613091
GLORIA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
5340
1025983 BERTIN
ILARIA
INGEGNERIA GESTIONALE
5341
620089
LAURA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
5342
1007928 BERTIN
LUISA
GIURISPRUDENZA
5343
1024347 BERTIN
LUISA
MEDICINA E CHIRURGIA
5344
1022594 BERTIN
MADDALENA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
5345
356014
BERTIN
MANUEL
INGEGNERIA MECCANICA
5346
616058
BERTIN
MARIA FRANCESCA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
5347
1053383 BERTIN
MARIACHIARA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
5348
1051997 BERTIN
MARTINA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
5349
1050916 BERTIN
MASSIMO
INGEGNERIA CIVILE
5350
1059489 BERTIN
MATTEO
INGEGNERIA MECCANICA
5351
592684
BERTIN
MATTEO
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
5352
616098
BERTIN
MATTEO
INGEGNERIA INFORMATICA
5353
1057114 BERTIN
NICOLA
INGEGNERIA CIVILE
5354
563615
NICOLA
INGEGNERIA MECCANICA
5355
1029969 BERTIN
PAOLO GERARDO
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
5356
1030748 BERTIN
PIERANDREA
CONSULENTE DEL LAVORO
BERTIN
BERTIN
BERTIN
N.
Matricola
5357
612727
5358
Cognome
BERTIN
Nome
Corsi di Studio
PIERO
MEDICINA E CHIRURGIA
1007021 BERTIN
SABRINA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
5359
1051245 BERTIN
SILVIA
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
5360
624631
SIMONE
INGEGNERIA MECCANICA
5361
1039027 BERTIN
STEFANIA
SCIENZE FILOSOFICHE
5362
1053927 BERTIN
VALENTINA
SERVIZIO SOCIALE
5363
544393
VALENTINA
DIRITTO DELL'ECONOMIA
5364
1000655 BERTIN
VALERIA
BIOLOGIA
5365
1058775 BERTINATO
ILARIA
LINGUE MODERNE PER LA COMUNICAZIONE E LA COOPERAZIONE
INTERNAZIONALE
5366
410926
MARIANGELA
SCIENZE NATURALI
5367
1005927 BERTINATO
MARTA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
5368
1027609 BERTINAZZI
LAURA
INGEGNERIA GESTIONALE
5369
618939
SOFIA
LETTERE
5370
1032472 BERTINAZZO
NICOLA
INGEGNERIA GESTIONALE
5371
1002020 BERTINI
CHIARA
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
5372
1043741 BERTINI
ELENA SOFIA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
5373
1049635 BERTINI
FEDERICO
SCIENZE GEOLOGICHE
5374
1035383 BERTINI
FRANCESCO
MUSICA E ARTI PERFORMATIVE
5375
1044278 BERTINI
MARTA
SCIENZE NATURALI
5376
572511
DARIA
GIURISPRUDENZA
BERTIN
BERTIN
BERTINATO
BERTINAZZI
BERTIPAGLIA
N.
Matricola
Cognome
5377
560404
BERTIPAGLIA
DENISE
GIURISPRUDENZA
5378
583070
BERTIPAGLIA
ENRICO
CONSULENTE DEL LAVORO
5379
557134
BERTIPAGLIA
KARIN
SCIENZE SOCIOLOGICHE
5380
494648
BERTIPAGLIA
LUCA
INGEGNERIA INFORMATICA
5381
593043
BERTIZZOLO
MATTEO
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
5382
1013239 BERTIZZOLO
STEFANO
INGEGNERIA ELETTRICA
5383
1036365 BERTO
ALESSANDRO
BIOLOGIA MOLECOLARE
5384
1049077 BERTO
ALESSANDRO
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
5385
1011935 BERTO
ALEXA
INGEGNERIA BIOMEDICA
5386
1027798 BERTO
ANDREA
INGEGNERIA GESTIONALE
5387
1061624 BERTO
ANDREA
TEORIE E METODOLOGIE DELL'E-LEARNING E DELLA MEDIA EDUCATION
5388
1007329 BERTO
ANNA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
5389
1029951 BERTO
ARIANNA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
5390
523115
ARIANNA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
5391
1046608 BERTO
CARLO
MEDICINA E CHIRURGIA
5392
527017
CATERINA
FARMACIA
5393
1008188 BERTO
CHIARA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
5394
1026124 BERTO
CHIARA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
5395
1034707 BERTO
CHIARA
EDUCAZIONE PROFESSIONALE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
EDUCATORE PROFESSIONALE)
5396
558919
CHIARA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
BERTO
BERTO
BERTO
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
5397
581283
5398
Cognome
BERTO
Nome
Corsi di Studio
CHIARA
DISCIPLINE DELLA MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
1060754 BERTO
CLAUDIA
LINGUE E LETTERATURE EUROPEE E AMERICANE
5399
1027971 BERTO
CRISTINA
COMUNICAZIONE
5400
302714
CRISTINA
MEDICINA E CHIRURGIA
5401
1040003 BERTO
DEVIS
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
5402
619589
BERTO
DIEGO
GIURISPRUDENZA
5403
1023428 BERTO
ELENA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
5404
1055195 BERTO
ELEONORA
ARCHEOLOGIA
5405
1003245 BERTO
ELISA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
5406
1050766 BERTO
ELISA
STATISTICA, ECONOMIA E FINANZA
5407
423511
BERTO
ELISA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
5408
622229
BERTO
ERIKA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
5409
1015983 BERTO
FEDERICA
BIOLOGIA SANITARIA
5410
1024398 BERTO
FEDERICO
INGEGNERIA MECCANICA
5411
577522
BERTO
FRANCESCA
MEDICINA VETERINARIA
5412
614184
BERTO
FRANCESCA
INGEGNERIA BIOMEDICA
5413
1007767 BERTO
GIANLUCA
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
5414
426629
BERTO
GIANNIANTONIO
GIURISPRUDENZA
5415
594620
BERTO
GIORGIA
SCIENZE MOTORIE
5416
593678
BERTO
GIULIO
INGEGNERIA MECCANICA
BERTO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
5417
1058282 BERTO
JACOPO
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
5418
1058533 BERTO
JACOPO
INGEGNERIA MECCATRONICA
5419
592989
BERTO
LAURA
MEDICINA VETERINARIA
5420
611917
BERTO
LAURA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
5421
1035715 BERTO
LENISA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
5422
1005060 BERTO
LORENZO
FISICA
5423
609525
LORENZO NICOLO'
SCIENZA DEI MATERIALI
5424
1028554 BERTO
MARCO
STORIA E TUTELA DEI BENI ARTISTICI E MUSICALI
5425
1013105 BERTO
MARINA
ENVIRONMENTAL ENGINEERING
5426
1029065 BERTO
MASCIA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
5427
1045893 BERTO
MATTEO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
5428
1031545 BERTO
MATTIA
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
5429
1013704 BERTO
MICHELA
SCIENZE DEL GOVERNO E POLITICHE PUBBLICHE
5430
1058354 BERTO
MONICA
INGEGNERIA GESTIONALE
5431
1025616 BERTO
NICCOLÒ
INGEGNERIA BIOMEDICA
5432
1010712 BERTO
NICOLA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
5433
1060533 BERTO
PAOLA
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
5434
463162
BERTO
PAOLA
SCIENZE POLITICHE
5435
621613
BERTO
PAOLO
INGEGNERIA ELETTRICA
5436
536726
BERTO
PIERPAOLO
TUTELA E RIASSETTO DEL TERRITORIO
BERTO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
5437
1046804 BERTO
RICCARDO
INGEGNERIA BIOMEDICA
5438
615047
RICCARDO
CONSULENTE DEL LAVORO
5439
1012297 BERTO
ROMINA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
5440
1049867 BERTO
SILVIA
INGEGNERIA MECCANICA
5441
1052341 BERTO
SILVIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
5442
535114
BERTO
SILVIA
GIURISPRUDENZA
5443
609748
BERTO
SILVIA
TECNICHE DI LABORATORIO BIOMEDICO (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE
SANITARIA DI TECNICO DI LABORATORIO BIOMEDICO)
5444
626031
BERTO
SIMONE
SCIENZE ARCHEOLOGICHE
5445
542951
BERTO
STEFANIA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
5446
1025895 BERTO
THOMAS
INGEGNERIA GESTIONALE
5447
1044860 BERTO
TIZIANA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
5448
1049031 BERTO
TRUPTI
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
5449
479572
BERTO
VALENTINA
MEDICINA VETERINARIA
5450
572758
BERTO
VALENTINA
CONSULENTE DEL LAVORO
5451
1031784 BERTO
VALERIA
GIURISPRUDENZA
5452
1008443 BERTO
VERONICA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
5453
1048254 BERTO
VIRGINIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
5454
1056300 BERTO'
GIULIA
BIOINGEGNERIA
5455
1057951 BERTOCCHI
JESSICA
PSICOLOGIA CLINICA
5456
590541
IGOR
MEDICINA E CHIRURGIA 2
BERTO
BERTOCCI
N.
Matricola
5457
594712
5458
Cognome
Nome
Corsi di Studio
SAMANTHA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
1023708 BERTOCCO
ANDREA
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
5459
1025959 BERTOCCO
ANGELA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
5460
1008482 BERTOCCO
CHIARA
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
5461
1028468 BERTOCCO
ELENA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
5462
1024653 BERTOCCO
FABIO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
5463
1005935 BERTOCCO
GIULIA
SCIENZE FARMACEUTICHE APPLICATE
5464
1013859 BERTOCCO
LORENZA
SCIENZE E TECNICHE DELL'ATTIVITÀ MOTORIA PREVENTIVA E ADATTATA
5465
1002590 BERTOCCO
MARCO
MEDICINA E CHIRURGIA
5466
1027071 BERTOCCO
MARTINA
INGEGNERIA CIVILE
5467
600308
BERTOCCO
VALENTINA
GIURISPRUDENZA
5468
620962
BERTOGLIO
ENRICA
SCIENZE MOTORIE
5469
626056
BERTOGNO
CARLO
POLITICA INTERNAZIONALE E DIPLOMAZIA
5470
1026991 BERTOGNO
NICOLÒ
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
5471
1007602 BERTOIA
MATTEO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
5472
1034634 BERTOL
FERNANDA MARIA
SCIENZE DELLO SPETTACOLO E PRODUZIONE MULTIMEDIALE
5473
1046779 BERTOLA
EMILY
ASSISTENZA SANITARIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
ASSISTENTE SANITARIO)
5474
1018384 BERTOLA
GIULIO
MATEMATICA
5475
1059095 BERTOLA
GRAZIANO
STUDI EUROPEI
5476
1056481 BERTOLA
MICHELA
MEDICINA VETERINARIA
BERTOCCI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
5477
1055534 BERTOLA
SARA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
5478
1030766 BERTOLANI
GIANLUCA
GIURISPRUDENZA
5479
469832
SELENE
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
5480
1034177 BERTOLANO
GIULIA
ISTITUZIONI E POLITICHE DEI DIRITTI UMANI E DELLA PACE
5481
540552
GIULIO
INGEGNERIA CIVILE
5482
1002780 BERTOLASO
SOFIA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
5483
1026802 BERTOLATI
GESSICA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
5484
1054184 BERTOLAZZI
DANIELA
CONSULENTE DEL LAVORO
5485
1012191 BERTOLAZZI
MARIA LINA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
5486
1034135 BERTOLAZZO
ERICA
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
5487
585207
CARLO BORTOLO
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
5488
1036409 BERTOLDI
DAVIDE
INGEGNERIA CIVILE
5489
1061238 BERTOLDI
DENISE
POLITICA INTERNAZIONALE E DIPLOMAZIA
5490
1048484 BERTOLDI
ELENA
INGEGNERIA GESTIONALE
5491
1026460 BERTOLDI
FEDERICO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
5492
1044965 BERTOLDI
GIOVANNI
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
5493
1058739 BERTOLDI
ILARIA
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
5494
1057561 BERTOLDI
LORIS
BIOTECNOLOGIE FARMACEUTICHE
5495
590775
MARCELLO
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
5496
1061594 BERTOLDI
MARIAGRAZIA
SCIENZE FILOSOFICHE
BERTOLANI
BERTOLASO
BERTOLDI
BERTOLDI
N.
Matricola
5497
619868
5498
Cognome
BERTOLDI
Nome
Corsi di Studio
MARIAGRAZIA
FILOSOFIA
1023103 BERTOLDI
MARTINA
MEDICINA VETERINARIA
5499
1007194 BERTOLDI
PRATAP ATTILIO
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
5500
559116
SILVIA
FARMACIA
5501
1058078 BERTOLDI
SIMONE
INGEGNERIA CHIMICA E DEI PROCESSI INDUSTRIALI
5502
596137
ALESSANDRO
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
5503
1030022 BERTOLDINI
LAURA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
5504
1035512 BERTOLDINI
MASSIMILIANO
INGEGNERIA CIVILE
5505
1048424 BERTOLDO
ALESSANDRO
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
5506
611875
ANDREA
SCIENZE MOTORIE
5507
1036687 BERTOLDO
ANNA
SCIENZE STORICHE
5508
1048780 BERTOLDO
ANNA
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
5509
615010
ANTONELLA
GIURISPRUDENZA
5510
1013981 BERTOLDO
CHIARA AMABILE
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
5511
1049578 BERTOLDO
DANIELE
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
5512
626463
DANIELE
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
5513
1025216 BERTOLDO
FABIO
INGEGNERIA GESTIONALE
5514
1049618 BERTOLDO
FRANCESCA
SCIENZE GEOLOGICHE
5515
619948
FRANCESCA
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
5516
1051402 BERTOLDO
GIOVANNA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
BERTOLDI
BERTOLDINI
BERTOLDO
BERTOLDO
BERTOLDO
BERTOLDO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
5517
1027743 BERTOLDO
GIOVANNI
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
5518
1048425 BERTOLDO
GIOVANNI
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
5519
515644
MARA
GIURISPRUDENZA
5520
1031081 BERTOLDO
MARCO
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
5521
1008471 BERTOLDO
MARIKA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
5522
1050507 BERTOLDO
MATTEO
ARCHEOLOGIA
5523
488774
MATTEO
INGEGNERIA GESTIONALE
5524
1056078 BERTOLDO
MATTIA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
5525
1010562 BERTOLDO
PAOLO
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
5526
1035162 BERTOLDO
SARAH
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
5527
1004927 BERTOLDO
SILVIA
COMUNICAZIONE
5528
530337
BERTOLDO
SILVIA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
5529
1056209 BERTOLDO
SOFIA
5530
1062437 BERTOLDO
STEFANIA
5531
1051120 BERTOLDO
STEFANO
FISICA
5532
1029639 BERTOLDO
VALENTINA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
5533
1033768 BERTOLETTI
DANIELE
FILOSOFIA
5534
459317
BERTOLI
ALESSIA
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
5535
593399
BERTOLI
ELEONORA
MEDICINA E CHIRURGIA 2
5536
1045681 BERTOLI
ELIA
INGEGNERIA ELETTRONICA
BERTOLDO
BERTOLDO
TECNICHE DI LABORATORIO BIOMEDICO (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE
SANITARIA DI TECNICO DI LABORATORIO BIOMEDICO)
LINGUE MODERNE PER LA COMUNICAZIONE E LA COOPERAZIONE
INTERNAZIONALE
N.
Matricola
5537
571625
5538
Cognome
BERTOLI
Nome
Corsi di Studio
ENRICO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
1029085 BERTOLI
FEDERICA
STORIA E TUTELA DEI BENI ARTISTICI E MUSICALI
5539
1029932 BERTOLI
GIULIA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
5540
494354
BERTOLI
MARA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
5541
1034427 BERTOLI
PIERO
FILOSOFIA
5542
584434
RAFFAELA
STORIA
5543
1002911 BERTOLI
SILVIA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
5544
1023868 BERTOLI
SILVIA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
5545
1009375 BERTOLI
SOFIA
FILOSOFIA
5546
1026820 BERTOLI
TOMMASO
SCIENZE SOCIOLOGICHE
5547
1047656 BERTOLIN
AGNESE
5548
1025136 BERTOLIN
AGOSTINO
5549
1011683 BERTOLIN
ANDREA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
5550
1028340 BERTOLIN
BENEDETTA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
5551
1003269 BERTOLIN
CHIARA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
5552
1058781 BERTOLIN
CHIARA
PSICOLOGIA CLINICA
5553
1031659 BERTOLIN
CLAUDIA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
5554
613252
BERTOLIN
DAVIDE
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
5555
1005105 BERTOLIN
ENRICO
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
5556
1050846 BERTOLIN
ENRICO
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
BERTOLI
TERAPIA OCCUPAZIONALE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
TERAPISTA OCCUPAZIONALE)
TECNICHE DELLA PREVENZIONE NELL'AMBIENTE E NEI LUOGHI DI LAVORO
(ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TECNICO DELLA PREVENZIONE
N.
Matricola
Cognome
5557
562290
BERTOLIN
ENRICO
INGEGNERIA CHIMICA
5558
582057
BERTOLIN
EUGENIO
INGEGNERIA DEI MATERIALI
5559
563770
BERTOLIN
FABIO
INGEGNERIA MECCATRONICA
5560
581310
BERTOLIN
FILIPPO NICOLO'
INGEGNERIA CIVILE
5561
1001514 BERTOLIN
GIULIA
ECONOMIA E MANAGEMENT
5562
1059433 BERTOLIN
MASSIMO
STUDI EUROPEI
5563
1044238 BERTOLIN
ROBERTA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
5564
1034542 BERTOLIN
SERENA
SCIENZE UMANE E PEDAGOGICHE
5565
1008538 BERTOLIN
SILVIA
GIURISPRUDENZA
5566
379175
VALENTINA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE
5567
1058804 BERTOLINA
MARTA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
5568
573217
BERTOLINI
ALESSIA
MEDICINA VETERINARIA
5569
1033619 BERTOLINI
ANGELO
CONSULENTE DEL LAVORO
5570
1062442 BERTOLINI
ANNA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
5571
571690
ANNA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
5572
1053007 BERTOLINI
CRISTINA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
5573
613841
ELISA MARIAVITTORIA
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
5574
1036187 BERTOLINI
ENRICO
BIOLOGIA MOLECOLARE
5575
1022986 BERTOLINI
FRANCESCA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
5576
1011258 BERTOLINI
FRANCESCA MARIA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
BERTOLIN
BERTOLINI
BERTOLINI
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
5577
1048409 BERTOLINI
GIACOMO
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
5578
1047124 BERTOLINI
LORENZO SCOTT
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
5579
1040114 BERTOLINI
LUCA
SCIENZE E TECNICHE DELL'ATTIVITÀ MOTORIA PREVENTIVA E ADATTATA
5580
1036544 BERTOLINI
MARIA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
5581
595684
MARIA TERESA
FARMACIA
5582
1001203 BERTOLINI
MARTINA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
5583
608542
BERTOLINI
MARTINA
ECONOMIA E MANAGEMENT
5584
521800
BERTOLINI
MASSIMO
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
5585
1025909 BERTOLINI
MATTEO
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
5586
617975
MATTEO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
5587
1056897 BERTOLINI
MATTIA
INGEGNERIA ENERGETICA
5588
1008328 BERTOLINI
MICHELE
SCIENZE GEOLOGICHE
5589
1033971 BERTOLINI
NICOLA
INGEGNERIA INFORMATICA
5590
596797
PAOLA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
5591
1057749 BERTOLINI
RACHELE
INGEGNERIA DEI MATERIALI
5592
1058456 BERTOLINO
ERIKA
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
5593
1025082 BERTOLLI
CHIARA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
5594
1006950 BERTOLLO
ANDREA
STATISTICA, ECONOMIA E FINANZA
5595
1048433 BERTOLLO
ANNA
INGEGNERIA GESTIONALE
5596
546099
CRISTINA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
BERTOLINI
BERTOLINI
BERTOLINI
BERTOLLO
N.
Matricola
Cognome
5597
591281
BERTOLLO
DAVIDE
INGEGNERIA MECCANICA
5598
600246
BERTOLLO
GIANMARIA
INGEGNERIA GESTIONALE
5599
1040367 BERTOLLO
LEONARDO
INGEGNERIA GESTIONALE
5600
461847
MATTEO
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
5601
1039287 BERTOLLO
SILVIA
PSICOLOGIA CLINICA
5602
1034342 BERTOLLO
VERONICA
FILOLOGIA MODERNA
5603
1049200 BERTOLO
CASIMIRO
INGEGNERIA MECCANICA
5604
1047311 BERTOLO
GIOVANNA FRANCESCA
INFORMATICA
5605
1051987 BERTOLO
ILARIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
5606
618108
LAURA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
5607
1032128 BERTOLO
LINDA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
5608
618908
MARTA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
5609
1011200 BERTOLO
RAFFAELA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
5610
559734
SAMUEL
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
5611
1004785 BERTOLONE
CLAUDIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
5612
502739
DAVIDE
MEDICINA E CHIRURGIA
5613
1057789 BERTOLUCCI
ANDREA
FISICA
5614
613105
ERIK
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
5615
1016525 BERTOLUTTI
GIULIA
MEDICINA VETERINARIA
5616
613487
FRANCESCO
INGEGNERIA ELETTRONICA
BERTOLLO
BERTOLO
BERTOLO
BERTOLO
BERTOLOTTI
BERTOLUTTI
BERTOLUZZO
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
5617
1053014 BERTOMORO
JACOPO
GIURISPRUDENZA
5618
614126
LUCA
GIURISPRUDENZA
5619
1025297 BERTON
ALBERTO
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
5620
1044341 BERTON
ARRIGO
TECNICHE DI LABORATORIO BIOMEDICO (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE
SANITARIA DI TECNICO DI LABORATORIO BIOMEDICO)
5621
1023898 BERTON
CARLO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
5622
1035693 BERTON
CARLO
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
5623
1053698 BERTON
CESARE
STATISTICA, ECONOMIA E FINANZA
5624
486831
BERTON
CHIARA
ECONOMIA E COMMERCIO
5625
612654
BERTON
DANIELE
INGEGNERIA CIVILE
5626
1058450 BERTON
ELENA
PROGRAMMAZIONE E GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI, SCOLASTICI E
FORMATIVI
5627
616875
ELEONORA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
5628
1034586 BERTON
FABIO
FILOLOGIA MODERNA
5629
1032019 BERTON
FEDERICA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
5630
1004089 BERTON
FEDERICO
INGEGNERIA CIVILE
5631
493724
BERTON
FRANCESCA
INGEGNERIA INFORMATICA
5632
1009273 BERTON
FRANCESCO
INGEGNERIA MECCANICA
5633
1016575 BERTON
FRANCESCO
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
5634
1052574 BERTON
FRANCO
INFORMATICA
5635
1001826 BERTON
GIAMPAOLO
MEDICINA E CHIRURGIA
5636
1022078 BERTON
GIOVANNI
ECONOMIA E MANAGEMENT
BERTOMORO
BERTON
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
5637
1045857 BERTON
GIOVANNI
INGEGNERIA MECCANICA
5638
541660
BERTON
GIOVANNI
MEDICINA E CHIRURGIA 1
5639
595261
BERTON
GIOVANNI
BIOTECNOLOGIE
5640
1028175 BERTON
JESSICA
GIURISPRUDENZA
5641
1030704 BERTON
LAURA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
5642
1035903 BERTON
MARCO
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
5643
1054048 BERTON
MASSIMO
GIURISPRUDENZA
5644
1023561 BERTON
MATTIA
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
5645
1047439 BERTON
MATTIA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
5646
1048466 BERTON
NICOLE
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
5647
1054185 BERTON
NICOLE
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
5648
595971
NICOLE
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
5649
1049443 BERTON
RUDY
INFORMATICA
5650
592249
BERTON
SAMANTHA
FARMACIA
5651
579701
BERTON
SANDY
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
5652
1002106 BERTON
SARA
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
5653
1034277 BERTON
SARA
POLITICA INTERNAZIONALE E DIPLOMAZIA
5654
247448
BERTON
SERENA
MEDICINA E CHIRURGIA
5655
600705
BERTON
SIMONE
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
5656
1054458 BERTON
STEFANIA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
BERTON
N.
Matricola
5657
578092
5658
Cognome
BERTON
Nome
Corsi di Studio
STEFANO
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
1056925 BERTON
VALERIO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
5659
1027232 BERTON
VANESSA
INGEGNERIA GESTIONALE
5660
1015096 BERTONCELLI
LUCA
POLITICA INTERNAZIONALE E DIPLOMAZIA
5661
1034090 BERTONCELLI
VERONICA
PSICOLOGIA CLINICA
5662
1031586 BERTONCELLO
ALESSANDRO
STORIA
5663
1033128 BERTONCELLO
ANNA
PSICOLOGIA CLINICA
5664
1030367 BERTONCELLO
AURORA
ORTOTTICA ED ASSISTENZA OFTALMOLOGICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE
SANITARIA DI ORTOTTISTA ED ASSISTENTE DI OFTALMOLOGIA)
5665
1046540 BERTONCELLO
CARLO ALBERTO
MEDICINA E CHIRURGIA
5666
1059029 BERTONCELLO
DANIEL
INGEGNERIA DELL'INNOVAZIONE DEL PRODOTTO
5667
534976
DANIELE
GIURISPRUDENZA
5668
1044384 BERTONCELLO
DAVIDE
ECONOMIA INTERNAZIONALE
5669
618622
ELENA
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
5670
1051548 BERTONCELLO
ELISA
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
5671
1049319 BERTONCELLO
EMANUELE
ECONOMIA INTERNAZIONALE
5672
1061180 BERTONCELLO
ENRICO
INGEGNERIA MECCANICA
5673
591243
ENRICO
INGEGNERIA MECCANICA
5674
1050734 BERTONCELLO
FEDERICO
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
5675
574316
FRANCESCO
MEDICINA E CHIRURGIA 2
5676
1024581 BERTONCELLO
GIULIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
BERTONCELLO
BERTONCELLO
BERTONCELLO
BERTONCELLO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
5677
1051318 BERTONCELLO
GIULIA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
5678
1057934 BERTONCELLO
LISA
PSICOLOGIA DI COMUNITÀ
5679
1053298 BERTONCELLO
MARCO
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
5680
1006447 BERTONCELLO
MATTEO
INGEGNERIA ELETTRONICA
5681
556042
BERTONCELLO
MATTEO
CONSULENTE DEL LAVORO
5682
595801
BERTONCELLO
MAURO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
5683
1062330 BERTONCELLO
MICHELE
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
5684
618924
MICHELE
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
5685
1003704 BERTONCELLO
NOEMI
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
5686
1007357 BERTONCELLO
PAOLO
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
5687
1026250 BERTONCELLO
RICCARDO
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
5688
1053018 BERTONCELLO
SARA
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
5689
1022053 BERTONCELLO
SIMONE
ECONOMIA E MANAGEMENT
5690
1044982 BERTONCELLO
SOFIA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
5691
1058725 BERTONCELLO
STEFANO
SCIENZE E TECNICHE DELL'ATTIVITÀ MOTORIA PREVENTIVA E ADATTATA
5692
1052316 BERTONCELLO
TOMMASO
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
5693
608553
DEBORA
ECONOMIA E MANAGEMENT
5694
1002939 BERTONCIN
FEDERICO
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
5695
599946
SILVIA
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
5696
1015285 BERTONE
CHIARA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE CONTINUA
BERTONCELLO
BERTONCIN
BERTONCIN
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
5697
1045309 BERTONI
ANITA
INGEGNERIA BIOMEDICA
5698
1057914 BERTONI
CARLOTTA
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
5699
1005901 BERTONI
CLAUDIA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
5700
1059826 BERTONI
DEBORA
NEUROSCIENZE E RIABILITAZIONE NEUROPSICOLOGICA
5701
1020132 BERTONI
ELISA
DIRITTO, ISTITUZIONI E POLITICHE DELL'INTEGRAZIONE EUROPEA
5702
1052479 BERTONI
FABIO
MEDICINA VETERINARIA
5703
1004859 BERTONI
JACOPO
GIURISPRUDENZA
5704
1058302 BERTONI
SARA
NEUROSCIENZE E RIABILITAZIONE NEUROPSICOLOGICA
5705
592044
BERTORELLE
ANNA
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
5706
1034547 BERTORELLE
ERIKA
ENVIRONMENTAL ENGINEERING
5707
1041665 BERTORELLE
MARCO
INGEGNERIA ELETTRICA
5708
626388
RICCARDO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
5709
1008947 BERTORELLE
SILVIA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
5710
1030793 BERTOSIN
EVA
FISICA
5711
534275
LUCA
TECNOLOGIE E INDUSTRIE DEL LEGNO
5712
1062621 BERTOTTI
FEDERICO
GIURISPRUDENZA
5713
582868
FEDERICO
GIURISPRUDENZA
5714
1006023 BERTOTTO
NICCOLÒ
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
5715
534272
PATRICIA
SCIENZE POLITICHE E RELAZIONI INTERNAZIONALI
5716
1026204 BERTOZZI
GIADA
CHIMICA
BERTORELLE
BERTOSSI
BERTOTTI
BERTOUX
N.
Matricola
5717
559104
5718
Cognome
BERTOZZI
Nome
Corsi di Studio
ILARIA
MEDICINA E CHIRURGIA 2
1029319 BERTOZZO
MATTEO
INGEGNERIA INFORMATICA
5719
1002055 BERTOZZO
RICCARDO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
5720
1057936 BERTUCCO
GIOVANNA
INGEGNERIA CIVILE
5721
1012982 BERTULU
GIOVANNA
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
5722
1058385 BERTUOL
FEDERICO
INGEGNERIA DEI MATERIALI
5723
1061423 BERTUOLA
DAVIDE
INGEGNERIA CHIMICA E DEI PROCESSI INDUSTRIALI
5724
575552
BERTUOLA
DAVIDE
INGEGNERIA CHIMICA
5725
608725
BERTUOLA
VITTORIA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
5726
1046685 BERTUOLO
CHIARA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
5727
1036515 BERTUZZI
MARIA VITTORIA
PSICOLOGIA DI COMUNITÀ
5728
413151
VALERIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
5729
1014764 BERTUZZO
ANDREA
INGEGNERIA GESTIONALE
5730
579890
BERTUZZO
FEDERICA
MEDICINA VETERINARIA
5731
614357
BERTUZZO
MICHELE
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
5732
497181
BERTUZZO
STEFANO
INGEGNERIA INFORMATICA
5733
554396
BERTUZZO
VALENTINA
ECONOMIA E COMMERCIO
5734
611242
BERZACOLA
ELIA
INGEGNERIA CIVILE
5735
1006372 BERZEDEAN
ANA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
5736
562469
NICOLA
TUTELA E RIASSETTO DEL TERRITORIO
BERTUZZI
BESAGGIO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
5737
1024638 BESCHI
ANDREA
INGEGNERIA INFORMATICA
5738
615938
BESCHI
TOMMASO
ARCHEOLOGIA
5739
521270
BESCO
ALESSANDRO
INGEGNERIA MECCATRONICA
5740
1014822 BESENZON
DAVIDE
INGEGNERIA CIVILE
5741
587716
FEDERICA
MEDICINA E CHIRURGIA 2
5742
1008522 BESOLI
MATTEO
INGEGNERIA DEI PROCESSI INDUSTRIALI E DEI MATERIALI
5743
1041101 BESSEGA
SAMANTHA
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
5744
1000580 BESSEGA
WALTER
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
5745
1027403 BESSEGATO
ANGELA
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
5746
595454
ANNA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
5747
1008235 BESSEGATO
DANIELE
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
5748
1025650 BESSEGATO
ERICA
MEDICINA E CHIRURGIA
5749
1045696 BESSEGATO
ERIK
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
5750
1045523 BESSEGATO
FEDERICO
INGEGNERIA MECCANICA
5751
505082
FRANCESCA
FARMACIA
5752
1019859 BESSEGATO
GIANLUCA
INGEGNERIA CIVILE
5753
1034193 BESSEGATO
LUCA
INGEGNERIA ELETTRONICA
5754
1051413 BESSEGATO
SARA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
5755
1046215 BESSEGATO
TOMMASO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
5756
1025713 BET
ANNA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
BESENZON
BESSEGATO
BESSEGATO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
5757
1031169 BET
ELENA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
5758
1035351 BET
GIANMARCO
MATEMATICA
5759
1004748 BET
MARCO
GIURISPRUDENZA
5760
579141
BETA
BIANCA
POLITICA E INTEGRAZIONE EUROPEA
5761
442122
BETETTO
FULVIO
FILOSOFIA
5762
1057702 BETTA
FRANCESCA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
5763
579433
GIULIA
GIURISPRUDENZA
5764
1062192 BETTA
MICHELE
SOCIOLOGIA
5765
423648
ELISA
LETTERE
5766
1027261 BETTANELLO
GIULIA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
5767
1043432 BETTANIN
ANDREA
INGEGNERIA ELETTRICA
5768
1063831 BETTANIN
CRISTIAN
INGEGNERIA DELL'INNOVAZIONE DEL PRODOTTO
5769
615032
CRISTIAN
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
5770
1011509 BETTANIN
FRANCESCA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
5771
1045922 BETTANIN
GIORGIA
CHIMICA INDUSTRIALE
5772
541510
GIULIA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
5773
1026348 BETTARELLO
ALESSIO
INFORMATICA
5774
1004663 BETTARELLO
ELENA
GIURISPRUDENZA
5775
1036956 BETTARELLO
ENRICO
TEORIE E METODOLOGIE DELL'E-LEARNING E DELLA MEDIA EDUCATION
5776
1055496 BETTARI
EMMANUELE
LETTERE
BETTA
BETTAGNO
BETTANIN
BETTANIN
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
5777
1022909 BETTEGA
ALBERTO
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
5778
1052229 BETTEGA
JASON
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
5779
557138
LORENZO
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
5780
1036901 BETTEGA
MARIACRISTINA
STRATEGIE DI COMUNICAZIONE
5781
1053732 BETTEGA
SOFIA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
5782
1063303 BETTELLA
ANGELA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
5783
598267
BETTELLA
ANGELA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
5784
1058817 BETTELLA
CHIARA
PSICOLOGIA DI COMUNITÀ
5785
611801
CHIARA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
5786
1002631 BETTELLA
EDOARDO
COMUNICAZIONE
5787
1059025 BETTELLA
ELENA
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
5788
1029230 BETTELLA
ELISA
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
5789
1009620 BETTELLA
ENRICO
GIURISPRUDENZA
5790
600371
ENRICO
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
5791
1003469 BETTELLA
FRANCESCA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
5792
593413
BETTELLA
FRANCESCO
INGEGNERIA MECCANICA
5793
578213
BETTELLA
GIOVANNA
ODONTOIATRIA E PROTESI DENTARIA
5794
1030762 BETTELLA
GIULIA
CONSULENTE DEL LAVORO
5795
602630
LAURA
SCIENZE STATISTICHE ECONOMICHE FINANZIARIE E AZIENDALI
5796
1057099 BETTELLA
LEOPOLDO
MATEMATICA
BETTEGA
BETTELLA
BETTELLA
BETTELLA
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
5797
1053002 BETTELLA
LUCA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
5798
514705
MARIACHIARA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
5799
1031572 BETTELLA
MARTA
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
5800
1024365 BETTELLA
MICHELE
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
5801
593824
NATASCIA
MEDICINA E CHIRURGIA 1
5802
1053070 BETTELLA
RICCARDO
GIURISPRUDENZA
5803
1054725 BETTELLA
SILVIA
LETTERE
5804
552993
VITTORIA
ARCHEOLOGIA
5805
1006131 BETTELLE
GIULIA
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
5806
1022876 BETTELLI
ALICE
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
5807
1045522 BETTELLO
MATTIA
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
5808
1051404 BETTENZOLI
MATTEO
INGEGNERIA GESTIONALE
5809
1043646 BETTERLE
ANDREA
ENVIRONMENTAL ENGINEERING
5810
1048399 BETTERLE
FRANCESCO
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
5811
1007251 BETTERO
FILIPPO
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
5812
1043894 BETTETI
GIULIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
5813
1047366 BETTETO
GIORGIA
MEDICINA E CHIRURGIA
5814
1010045 BETTETO
RICCARDO
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
5815
1057520 BETTETTI
IVAN
INGEGNERIA MECCANICA
5816
1022317 BETTETTO
GIOVANNI
BIOLOGIA
BETTELLA
BETTELLA
BETTELLA
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
5817
1061717 BETTETTO
GIULIA
PROGRAMMAZIONE E GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI, SCOLASTICI E
FORMATIVI
5818
614912
GIULIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
5819
1048262 BETTI
ALESSANDRA
INGEGNERIA BIOMEDICA
5820
1023483 BETTI
ANNA CLAUDIA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
5821
1057642 BETTI
GIOVANNI
SCIENZE ARCHEOLOGICHE
5822
1057017 BETTI
MARCO
INGEGNERIA ELETTRONICA
5823
1051744 BETTIATI
ROBERTO
INGEGNERIA MECCANICA
5824
1009175 BETTIN
ALBERTO
INGEGNERIA INFORMATICA
5825
545120
BETTIN
ALESSANDRA
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
5826
591060
BETTIN
ALESSANDRO
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
5827
411707
BETTIN
ANDREA
INGEGNERIA INFORMATICA
5828
580934
BETTIN
ANDREA
GOVERNO DELLE AMMINISTRAZIONI
5829
1052133 BETTIN
ANGELA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
5830
1055597 BETTIN
CHIARA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
5831
1001444 BETTIN
DARIO
SCIENZE E CULTURA DELLA GASTRONOMIA E DELLA RISTORAZIONE
5832
1053874 BETTIN
DAVIDE
FILOSOFIA
5833
1003243 BETTIN
DEBORA
TECNICHE DELLA PREVENZIONE NELL'AMBIENTE E NEI LUOGHI DI LAVORO
(ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TECNICO DELLA PREVENZIONE
5834
201378
DONATELLA
GIURISPRUDENZA
5835
1044446 BETTIN
ELENA
CHIMICA INDUSTRIALE
5836
616387
ELISA
MEDICINA VETERINARIA
BETTETTO
BETTIN
BETTIN
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
5837
1036846 BETTIN
ENRICO
INGEGNERIA ENERGETICA
5838
557080
ERIKA
SCIENZE DELLA COMUNICAZIONE
5839
1027991 BETTIN
FEDERICO
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
5840
1035283 BETTIN
FEDERICO
FISICA
5841
1049197 BETTIN
FRANCESCA
LETTERE
5842
1020058 BETTIN
FRANCESCO
ENVIRONMENTAL ENGINEERING
5843
620235
FRANCESCO
INGEGNERIA INFORMATICA
5844
1049091 BETTIN
GIACOMO
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
5845
1054538 BETTIN
GIACOMO
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
5846
1025752 BETTIN
ILARIA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
5847
626028
BETTIN
MARCO
SCIENZE DELLO SPETTACOLO E PRODUZIONE MULTIMEDIALE
5848
1017244 BETTIN
MATTIA
INGEGNERIA INFORMATICA
5849
602948
MOIRA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
5850
1011715 BETTIN
ROBERTO
INGEGNERIA INFORMATICA
5851
521395
SAMANTHA
MEDICINA E CHIRURGIA
5852
1002315 BETTIN
SAMUELE
MEDICINA E CHIRURGIA
5853
498387
BETTIN
SERENELLA
GIURISPRUDENZA
5854
614089
BETTIN
SILVIA
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
5855
1049504 BETTINARDI
GIULIA
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
5856
1053527 BETTINARDI
VERA
BIOINGEGNERIA
BETTIN
BETTIN
BETTIN
BETTIN
N.
Matricola
5857
609286
5858
Cognome
BETTINAZZI
Nome
Corsi di Studio
NICOLA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
1030060 BETTINELLI
ANDREA
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
5859
537872
DANIELA
GIURISPRUDENZA
5860
1036549 BETTINELLI
GLORIA
PSICOLOGIA DI COMUNITÀ
5861
1060225 BETTINELLI
MARGHERITA
ASTRONOMIA
5862
397379
FEDERICO
INGEGNERIA CIVILE
5863
1007810 BETTINI
ALBERTO
INGEGNERIA MECCANICA
5864
1047589 BETTINI
ALBERTO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
5865
1045356 BETTINI
ANDREA
INGEGNERIA GESTIONALE
5866
600426
BETTINI
CHIARA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
5867
477579
BETTINI
ELISA
GIURISPRUDENZA
5868
1047333 BETTINI
FEDERICO MANFREDI
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
5869
1061075 BETTINI
FRANCESCA
SCIENZE DELLE PROFESSIONI SANITARIE TECNICHE DIAGNOSTICHE
5870
1030280 BETTINI
GAIA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
5871
1031654 BETTINI
GIULIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
5872
620135
BETTINI
IRENE
ARCHEOLOGIA
5873
1058490 BETTINI
LINDA
ISTITUZIONI E POLITICHE DEI DIRITTI UMANI E DELLA PACE
5874
1022311 BETTINI
LISA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
5875
1032838 BETTINI
MARCO
FILOSOFIA
5876
1040082 BETTINI
MARTA
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
BETTINELLI
BETTINESCHI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
5877
1023780 BETTINI
MIRIAM
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
5878
618782
PABLO
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
5879
1000353 BETTINI
SABRINA
ECONOMIA E MANAGEMENT
5880
1030988 BETTINI
STEFANIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
5881
1025385 BETTINI
VALENTINA
LOGOPEDIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI LOGOPEDISTA)
5882
1003648 BETTINSOLI
CATERINA
TECNICHE AUDIOPROTESICHE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
AUDIOPROTESISTA)
5883
1033435 BETTIO
ALBERTO
INGEGNERIA ELETTRONICA
5884
1048768 BETTIO
ALESSANDRA
INGEGNERIA GESTIONALE
5885
609768
BETTIO
ANDREA
ECONOMIA E MANAGEMENT
5886
1035592 BETTIO
CLAUDIA
SCIENZE DEL GOVERNO E POLITICHE PUBBLICHE
5887
1011247 BETTIO
DAVIDE
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
5888
609418
BETTIO
DAVIDE
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
5889
619900
BETTIO
ELENA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
5890
1046660 BETTIO
ELIA
ODONTOIATRIA E PROTESI DENTARIA
5891
616773
BETTIO
FABIO
LETTERE
5892
508701
BETTIO
FRANCESCO
GOVERNO DELLE AMMINISTRAZIONI
5893
614696
BETTIO
GAIA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
5894
1026755 BETTIO
GIADA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
5895
1050386 BETTIO
GIANLUCA
GIURISPRUDENZA
5896
1027607 BETTIO
GIULIA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
BETTINI
N.
Matricola
5897
533449
5898
Cognome
BETTIO
Nome
Corsi di Studio
GRAZIA
SCIENZE POLITICHE E RELAZIONI INTERNAZIONALI
1043503 BETTIO
ILARIA
ECONOMIA E MANAGEMENT
5899
540518
IRENE
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
5900
1004890 BETTIO
LISA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
5901
1060637 BETTIO
MAGDA
FILOSOFIA
5902
600940
BETTIO
MARTA
GIURISPRUDENZA
5903
479112
BETTIO
MARTINA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
5904
1050809 BETTIO
MASSIMO
INGEGNERIA MECCANICA
5905
593120
MONICA
FARMACIA
5906
1009271 BETTIO
NICO
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
5907
582078
BETTIO
PRISCILLA
FARMACIA
5908
1032112 BETTIO
RICCARDO
CONSULENTE DEL LAVORO
5909
1015898 BETTIO
SEBASTIANO
FILOLOGIA MODERNA
5910
1060425 BETTIO
SERENELLA
GIURISPRUDENZA
5911
1009478 BETTIO
SILVIA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
5912
1026610 BETTIO
SIMONE
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
5913
593733
BETTIO
SOFIA
COOPERAZIONE ALLO SVILUPPO
5914
559117
BETTIO
VALENTINA
DISCIPLINE DELLA MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
5915
595240
BETTIO
ZENO
INGEGNERIA MECCANICA
5916
536803
BETTIOL
ALBERTO
GIURISPRUDENZA
BETTIO
BETTIO
N.
Matricola
5917
597612
5918
Cognome
BETTIOL
Nome
Corsi di Studio
ALBERTO
GIURISPRUDENZA
1057794 BETTIOL
ALESSANDRA
BIOTECNOLOGIE FARMACEUTICHE
5919
1000405 BETTIOL
ALESSANDRO
ECONOMIA E MANAGEMENT
5920
462448
DIANA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE
5921
1064015 BETTIOL
ENRICO
MATEMATICA
5922
614298
ENRICO
MATEMATICA
5923
1039283 BETTIOL
GIULIA
PSICOLOGIA CLINICA
5924
1055242 BETTIOL
GLORIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
5925
1039513 BETTIOL
LAURA
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
5926
1009166 BETTIOL
NICOLA
INGEGNERIA MECCANICA
5927
1038463 BETTIOL
SILVIA
POLITICA INTERNAZIONALE E DIPLOMAZIA
5928
555898
STEFANIA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
5929
1053584 BETTIOLO
LUCA
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
5930
592490
BETTO
ALBERTO
INGEGNERIA CIVILE
5931
590319
BETTO
ELENA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
5932
556953
BETTO
ELEONORA
GIURISPRUDENZA
5933
586671
BETTO
FEDERICA
GEOGRAFIA DEI PROCESSI TERRITORIALI
5934
1047695 BETTO
FRANCESCA
FARMACIA
5935
1053248 BETTO
FRANCESCA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
5936
1010767 BETTO
FRIDA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
BETTIOL
BETTIOL
BETTIOL
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
5937
1003709 BETTO
LAURA
ASSISTENZA SANITARIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
ASSISTENTE SANITARIO)
5938
1018632 BETTO
MICHAEL
SCIENZE STORICHE
5939
1058229 BETTO
RICCARDO MASSIMILIANO
MEDICAL BIOTECHNOLOGIES
5940
582954
BETTOCCHI
LUCA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
5941
612872
BETTOIA
ALBERTO
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
5942
1027294 BETTONCELLI
CINZIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
5943
1059799 BETTONI
GIOVANNI
FILOSOFIA
5944
1005507 BETTONI
GIULIA
MEDICINA VETERINARIA
5945
1002628 BETTONI
ILARIA
FARMACIA
5946
1008625 BETTONI
LARA
STORIA
5947
1018651 BETTONI
OLIMPIA
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
5948
1049339 BETTONI
TOMMASO
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
5949
1008219 BETTONTE
ALICE
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
5950
1035852 BETTONTE
FRANCESCO
INGEGNERIA DELL'INNOVAZIONE DEL PRODOTTO
5951
340371
GIANCARLO
INGEGNERIA ELETTRONICA
5952
1049098 BETTONTE
SARA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
5953
512024
BETTONTE
SONIA
SCIENZE POLITICHE E RELAZIONI INTERNAZIONALI
5954
613847
BETTUOLO
MICHELE
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
5955
1043446 BETTUZZI
GABRIELE
INGEGNERIA MECCANICA
5956
602386
ANISA
GIURISPRUDENZA
BETTONTE
BEU
N.
Matricola
5957
608156
5958
Cognome
BEUZER
Nome
Corsi di Studio
ANDREA
STORIA
1025824 BEVILACQUA
ALBERTO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
5959
1051718 BEVILACQUA
ALBERTO
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
5960
1051843 BEVILACQUA
ANDREA
ARCHEOLOGIA
5961
1050301 BEVILACQUA
ANTONIO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
5962
1057580 BEVILACQUA
ANTONIO
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
5963
1009710 BEVILACQUA
DEBORA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
5964
1061579 BEVILACQUA
DEBORA
TEORIE E METODOLOGIE DELL'E-LEARNING E DELLA MEDIA EDUCATION
5965
1008392 BEVILACQUA
DEBORAH
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
5966
1031823 BEVILACQUA
EDOARDO
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
5967
1053730 BEVILACQUA
FEDERICO
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
5968
1029780 BEVILACQUA
FRANCESCO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
5969
1035258 BEVILACQUA
GIULIANO
SCIENZE STATISTICHE
5970
1044488 BEVILACQUA
GIULIO
BIOTECNOLOGIE
5971
579291
BEVILACQUA
GRETA
MEDICINA E CHIRURGIA 2
5972
607324
BEVILACQUA
LORENZO
INGEGNERIA GESTIONALE
5973
608129
BEVILACQUA
LUCA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
5974
1047692 BEVILACQUA
LUDOVICA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
5975
1027477 BEVILACQUA
MARTINA
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
5976
1029510 BEVILACQUA
MATTIA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
5977
1051826 BEVILACQUA
MICHELE
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
5978
1027697 BEVILACQUA
NICOLÒ
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
5979
1005839 BEVILACQUA
PAOLO
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
5980
1002909 BEVILACQUA
PARIDE
BIOTECNOLOGIE
5981
1049338 BEZ
ENRICO
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
5982
1004155 BEZ
FRANCESCO
INGEGNERIA ELETTRONICA
5983
1022870 BEZ
GIACOMO
SCIENZE MOTORIE
5984
1035734 BEZ
NICOLA
INGEGNERIA CIVILE
5985
1056921 BEZ
VALENTINA
ECONOMIA E DIRITTO
5986
1046688 BEZHANI
CATERINA
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
5987
1053521 BEZZAN
DANIELE
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
5988
1048808 BEZZATI
EDOARDO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
5989
1009008 BEZZE
MARCO
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
5990
490488
BEZZE
PIETRO
FILOSOFIA
5991
514744
BEZZEGATO
ANDREA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
5992
612324
BEZZEGATO
LEONARDO
INGEGNERIA DEI PROCESSI INDUSTRIALI E DEI MATERIALI
5993
1047122 BEZZON
ANDREA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
5994
1012494 BEZZON
CLAUDIA MARTINA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
5995
1012833 BEZZUTTI
ELENA
POLITICA INTERNAZIONALE E DIPLOMAZIA
5996
504099
MARTINA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
BIA
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
5997
1055466 BIACOLI
MASSIMILIANO
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
5998
1050144 BIADA
ALESSANDRO
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
5999
1044264 BIADENE
BERNARDO
SCIENZE E TECNICHE PSICOLOGICHE
6000
1020205 BIADENE
DAVIDE
INGEGNERIA ELETTRONICA
6001
618188
GIORGIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
6002
1030882 BIADOLLA
CARLA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
6003
1024351 BIADUZZINI
FRANCESCO
MEDICINA E CHIRURGIA
6004
1053556 BIADUZZINI
GIULIA
STORIA
6005
1001756 BIAGETTI
GIACOMO
MEDICINA E CHIRURGIA
6006
1050631 BIAGIARELLI
ELISA KATIA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
6007
619570
FRANCESCO
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
6008
1061675 BIAGIOLI
LUCIA
SCIENZE STATISTICHE
6009
595316
LUCIA
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
6010
1043330 BIALE
LORENZO
ECONOMIA E MANAGEMENT
6011
1047918 BIAN
XINYAO
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
6012
560260
ALFREDO
INGEGNERIA INFORMATICA
6013
1053775 BIANCATO
ALYSSA
SCIENZE FARMACEUTICHE APPLICATE
6014
1000632 BIANCHERA
ELISA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
6015
1034642 BIANCHERA
FRANCESCA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
6016
1058714 BIANCHERA
GIULIA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
BIADENE
BIAGINI
BIAGIOLI
BIANCARDO
N.
Matricola
6017
619663
6018
Cognome
BIANCHERA
Nome
Corsi di Studio
MARTINA
ARCHEOLOGIA
1045504 BIANCHET
LORIS
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
6019
1000682 BIANCHETTI
MARGHERITA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
6020
1040313 BIANCHETTI
MARIA LUCIA
FILOLOGIA MODERNA
6021
1020017 BIANCHETTI FETTOLINI
MATTIA
INGEGNERIA CIVILE
6022
613377
BIANCHETTO
CAROLINA
COMUNICAZIONE
6023
609341
BIANCHETTO
ELENA
BIOLOGIA
6024
1054385 BIANCHETTO
JESSICA
CONSULENTE DEL LAVORO
6025
557908
BIANCHETTO
LINDA
ECONOMIA TERRITORIALE E RETI D'IMPRESE
6026
614328
BIANCHETTO
MARTINA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
6027
1038703 BIANCHETTO
MATTEO
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
6028
1046299 BIANCHETTO
NICOLA
MEDICINA E CHIRURGIA
6029
1006558 BIANCHETTO
SILVIA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
6030
1034841 BIANCHI
ADA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
6031
1010874 BIANCHI
ALBERTO
STATISTICA, ECONOMIA E FINANZA
6032
1028298 BIANCHI
ANDREA
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
6033
1045545 BIANCHI
ANDREA
INGEGNERIA GESTIONALE
6034
1048559 BIANCHI
ANDREA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
6035
1061055 BIANCHI
ANDREA
ECONOMIA E DIRITTO
6036
1063834 BIANCHI
ANDREA
INGEGNERIA ELETTRONICA
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
6037
1040377 BIANCHI
ANNA
ISTITUZIONI E POLITICHE DEI DIRITTI UMANI E DELLA PACE
6038
1052357 BIANCHI
ANNA
FISICA
6039
613004
ANNALISA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
6040
1059427 BIANCHI
ANNIKA
SCIENZE UMANE E PEDAGOGICHE
6041
1051084 BIANCHI
AUGUSTO
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
6042
1030348 BIANCHI
AURELIA GIOCONDA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
6043
1036492 BIANCHI
CHRISTIAN
INGEGNERIA ELETTRICA
6044
1035208 BIANCHI
DAVIDE
LINGUE MODERNE PER LA COMUNICAZIONE E LA COOPERAZIONE
INTERNAZIONALE
6045
579072
DIEGO
INGEGNERIA MECCATRONICA
6046
1046068 BIANCHI
ELIA
BIOTECNOLOGIE
6047
1052997 BIANCHI
ELISA
GIURISPRUDENZA
6048
1061871 BIANCHI
FEDERICO
SCIENZE FILOSOFICHE
6049
618410
BIANCHI
GIACOMO
STORIA
6050
626131
BIANCHI
GIULIA
BIOINGEGNERIA
6051
1010556 BIANCHI
GIUSEPPE
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
6052
1050469 BIANCHI
IRENE MELISSA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
6053
617293
LEONARDO
GIURISPRUDENZA
6054
1031135 BIANCHI
LORENA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
6055
617308
BIANCHI
MARCO
GIURISPRUDENZA
6056
407191
BIANCHI
MARIA DONATA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
BIANCHI
BIANCHI
BIANCHI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
6057
1002422 BIANCHI
MARIA FEDERICA
MEDICINA E CHIRURGIA
6058
1044151 BIANCHI
MARIACHIARA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
6059
613071
MARTINA
GIURISPRUDENZA
6060
1011722 BIANCHI
MATIA
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
6061
1034208 BIANCHI
MATTEO
BIOINGEGNERIA
6062
610351
MICHELE
COOPERAZIONE ALLO SVILUPPO
6063
1032818 BIANCHI
PIERLUIGI
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
6064
1029721 BIANCHI
TIGEI
INGEGNERIA MECCANICA
6065
1025525 BIANCHI
VERONICA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
6066
1004788 BIANCHIN
ALESSIA
ASSISTENZA SANITARIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
ASSISTENTE SANITARIO)
6067
619528
ANDREA
COMUNICAZIONE
6068
1052025 BIANCHIN
BEATRICE
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
6069
1055431 BIANCHIN
CARLO MARIA
INGEGNERIA MECCANICA
6070
1058594 BIANCHIN
CHIARA
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
6071
1047548 BIANCHIN
DAVIDE
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
6072
1048902 BIANCHIN
DILETTA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
6073
553784
FRANCESCA
GIURISPRUDENZA
6074
1018861 BIANCHIN
GIADA
SCIENZE E TECNICHE DELL'ATTIVITÀ MOTORIA PREVENTIVA E ADATTATA
6075
1055989 BIANCHIN
GIANLUCA
INGEGNERIA DELL'AUTOMAZIONE
6076
1053766 BIANCHIN
IRENE
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
BIANCHI
BIANCHI
BIANCHIN
BIANCHIN
N.
Matricola
6077
552876
6078
Cognome
BIANCHIN
Nome
Corsi di Studio
JONATHAN
DISCIPLINE DELL'ARTE, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
1041052 BIANCHIN
LUCA
SCIENZE FILOSOFICHE
6079
594411
BIANCHIN
MARTINA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
6080
1013633 BIANCHIN
MATILDE
PSICOLOGIA CLINICA
6081
1035544 BIANCHIN
NICOLA
PROGRAMMAZIONE E GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI, SCOLASTICI E
FORMATIVI
6082
1048851 BIANCHIN
ROBERTO
INGEGNERIA MECCANICA
6083
1025478 BIANCHIN
SAMUELE
COMUNICAZIONE
6084
1050802 BIANCHINI
ANDREA
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
6085
598375
BIANCHINI
ANDREA
STORIA
6086
609371
BIANCHINI
ARIANNA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
6087
1060148 BIANCHINI
FRANCESCA ANTONIA
MUSICA E ARTI PERFORMATIVE
6088
1052996 BIANCHINI
GIOIA
SCIENZE MOTORIE
6089
1001276 BIANCHINI
GIORGIO
MEDICINA VETERINARIA
6090
543132
BIANCHINI
LISA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
6091
616507
BIANCHINI
MADDALENA
FARMACIA
6092
1002034 BIANCHINI
MARTA
INGEGNERIA CIVILE
6093
1038845 BIANCHINI
NICOLA
SCIENZE ARCHEOLOGICHE
6094
538394
ROBERTO
SCIENZE E CULTURA DELLA GASTRONOMIA E DELLA RISTORAZIONE
6095
1032034 BIANCHINI
VALERIA
FILOSOFIA
6096
1031326 BIANCIARDI
ALESSANDRO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
BIANCHINI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
6097
1033767 BIANCO
ALDO
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
6098
1030868 BIANCO
ALESSANDRO
INGEGNERIA GESTIONALE
6099
1023070 BIANCO
ALICE
MEDICINA VETERINARIA
6100
1044407 BIANCO
BEATRICE
ECONOMIA INTERNAZIONALE
6101
625549
CHIARA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
6102
1043521 BIANCO
DARIO
ECONOMIA E MANAGEMENT
6103
1030204 BIANCO
DOMENICO MATTEO
FISICA
6104
619928
BIANCO
ELISA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
6105
621383
BIANCO
ELISABETTA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
6106
1006580 BIANCO
FEDERICA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
6107
1036851 BIANCO
FRANCESCA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
6108
1030183 BIANCO
FRANCESCO
FILOSOFIA
6109
605957
GIUSEPPE
GOVERNO DELLE AMMINISTRAZIONI
6110
1019819 BIANCO
ILENIA
INGEGNERIA MECCATRONICA
6111
1030554 BIANCO
JACOPO MARCO
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
6112
1031156 BIANCO
LAURA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
6113
1053690 BIANCO
LUIGI
CONSULENTE DEL LAVORO
6114
1043516 BIANCO
MARCO
ECONOMIA E MANAGEMENT
6115
1060422 BIANCO
MARCO
CONSULENTE DEL LAVORO
6116
579802
MARIA
MEDICINA VETERINARIA
BIANCO
BIANCO
BIANCO
N.
Matricola
Cognome
6117
611640
BIANCO
MARTA
MEDICINA E CHIRURGIA
6118
1031029 BIANCO
NICOLA
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
6119
1049353 BIANCO
NICOLÒ
SCIENZE GEOLOGICHE
6120
1050170 BIANCO
RAFIQ
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
6121
595930
RICCARDO
SCIENZE MOTORIE
6122
1054127 BIANCO
SABRINA
ASTRONOMIA
6123
1010163 BIANCO
SEAN
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
6124
1024010 BIANCO
SERENA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
6125
1006147 BIANCO
STEFANIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
6126
595181
STEFANIA
SCIENZE MOTORIE
6127
1033765 BIANCO
TAMARA
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
6128
1005695 BIANCO
TANIA
SERVIZIO SOCIALE
6129
1040336 BIANCON
CARLO
INGEGNERIA DEI MATERIALI
6130
1025637 BIANCONI
LUCA
INGEGNERIA INFORMATICA
6131
614562
MARCO
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
6132
1059280 BIANCONI
MICHELA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
6133
1013560 BIANCONI
STEFANIA
PSICOLOGIA CLINICA
6134
602278
BIANCONI
VALENTINA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
6135
613711
BIANCOROSSO
MARTA
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
6136
571771
BIANCOTTO
ELEONORA
GIURISPRUDENZA
BIANCO
BIANCO
BIANCONI
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
6137
1060956 BIANCOTTO
GIULIA
ISTITUZIONI E POLITICHE DEI DIRITTI UMANI E DELLA PACE
6138
614688
GIULIA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
6139
1049480 BIANCU
ROBERTA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
6140
1053908 BIANCUCCI
ANTONIO
SCIENZE MOTORIE
6141
1029575 BIANCUCCI
FLAVIO
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
6142
1030157 BIANCUCCI
MAURIZIO
INFORMATICA
6143
1063581 BIANCUCCI
MAURO
INGEGNERIA ENERGETICA
6144
1036059 BIANCULLO
DANIELE
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
6145
1007982 BIANI
ANNA
GIURISPRUDENZA
6146
1030072 BIANZALE
ANDREA
LETTERE
6147
1014108 BIASETTO
ALBERTO
INGEGNERIA GESTIONALE
6148
1054790 BIASETTO
DAVIDE
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
6149
623152
ELENA
SCIENZE FORESTALI E AMBIENTALI
6150
1013726 BIASETTO
SARA
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
6151
1048600 BIASETTON
MATTEO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
6152
1060372 BIASI
ANNACHIARA
STORIA DELL'ARTE
6153
1007397 BIASI
CHIARA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
6154
1044431 BIASI
CHIARA
SCIENZE NATURALI
6155
1047403 BIASI
CHIARA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
6156
1034742 BIASI
GIULIA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
BIANCOTTO
BIASETTO
N.
Matricola
Cognome
6157
574236
BIASI
LAURA
MEDICINA E CHIRURGIA 1
6158
1055923 BIASI
MARTA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
6159
1015701 BIASI
MARZIA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
6160
1047255 BIASI
MIRTA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
6161
1028862 BIASI
RUBEN
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
6162
613658
BIASI
STEFANO
INGEGNERIA MECCANICA
6163
581712
BIASI
THOMAS
INFORMATICA
6164
613239
BIASIA
MARTA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
6165
1046403 BIASIA
MATTEO
INGEGNERIA MECCANICA
6166
598544
ANDREA
GIURISPRUDENZA
6167
1004413 BIASIBETTI
CHIARA
CONSULENTE DEL LAVORO
6168
1033177 BIASIBETTI
COSTANZA
LETTERE
6169
1034107 BIASIBETTI
MARZIA
ECONOMIA E FINANZA
6170
486697
SARA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
6171
1026967 BIASIN
ALBERTO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
6172
1030571 BIASIN
ANGELA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
6173
572561
CRISTIAN
GIURISPRUDENZA
6174
1034058 BIASIN
DANIELE
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
6175
1014212 BIASIN
ELISA
FISICA
6176
593071
EMIL
INGEGNERIA GESTIONALE
BIASIBETTI
BIASIBETTI
BIASIN
BIASIN
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
6177
582919
BIASIN
FEDERICO
INGEGNERIA CIVILE
6178
1056476 BIASIN
FIORENZA
DIRITTO DELL'ECONOMIA
6179
1054987 BIASIN
GIULIA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
6180
1008227 BIASIN
GIUSEPPE
MATEMATICA
6181
1007890 BIASIN
IVANA
STORIA
6182
1032754 BIASIN
JACOPO
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
6183
1010065 BIASIN
LORELLA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
6184
1005988 BIASIN
MARCO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
6185
1007211 BIASIN
MARIAGIOVANNA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
6186
576625
MATTEO
MEDICINA E CHIRURGIA 1
6187
1031996 BIASIN
MATTIA
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
6188
1053647 BIASIN
RICCARDO
INFORMATICA
6189
560293
BIASIN
ROBERTA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
6190
619254
BIASIN
VERONICA
CONSULENTE DEL LAVORO
6191
626557
BIASINI
NICOLA
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
6192
1035184 BIASIO
DAVID
ECONOMIA INTERNAZIONALE
6193
596760
DAVIDE
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
6194
1050565 BIASIO
DOMENICO
INGEGNERIA GESTIONALE
6195
1051775 BIASIO
IRENE
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
6196
1027879 BIASIO
LARA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
BIASIN
BIASIO
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
6197
1035884 BIASIO
LEOPOLDO
SCIENZE E TECNICHE DELL'ATTIVITÀ MOTORIA PREVENTIVA E ADATTATA
6198
1026091 BIASIO
MARCO
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
6199
1032285 BIASIO
NICOLÒ
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
6200
1022094 BIASIOLI
ALESSIA
ECONOMIA E MANAGEMENT
6201
617993
BIASIOLI
FABIO
ARCHEOLOGIA
6202
1044349 BIASIOLI
SARA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
6203
1036723 BIASIOLO
ADRIANO
SCIENZE STATISTICHE
6204
619939
ANDREA
INGEGNERIA GESTIONALE
6205
1034257 BIASIOLO
CARLO
SCIENZE E TECNICHE PSICOLOGICHE
6206
1008313 BIASIOLO
CHIARA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
6207
1053244 BIASIOLO
ELEONORA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
6208
1049863 BIASIOLO
FILIPPO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
6209
1034476 BIASIOLO
FRANCESCO
CHIMICA INDUSTRIALE
6210
608838
GIORGIA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
6211
1000756 BIASIOLO
ISABELLA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
6212
1048839 BIASIOLO
LUCA
INGEGNERIA MECCANICA
6213
1045424 BIASIOLO
MATTEO
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
6214
563078
BIASIOLO
MATTEO
INGEGNERIA MECCATRONICA
6215
1010244 BIASIOLO
MICHELA
LETTERE
6216
501741
MICHELA
MEDICINA E CHIRURGIA
BIASIOLO
BIASIOLO
BIASIOLO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
6217
1014783 BIASIOLO
PIERANTONIO
INGEGNERIA ENERGETICA
6218
1026720 BIASIOLO
SARA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
6219
1027761 BIASION
ALESSANDRO
INGEGNERIA MECCANICA
6220
1034977 BIASION
LAURA
ECONOMIA E DIRITTO
6221
1031590 BIASION
MATTEO
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
6222
1046487 BIASION
MICHAEL
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
6223
1013406 BIASIOTTO
MELODY
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
6224
1025782 BIASIUTTI
CLAUDIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
6225
1004025 BIASIUTTI
NICOLO'
FISICA
6226
1057645 BIASON
ALESSANDRO
INGEGNERIA DELLE TELECOMUNICAZIONI
6227
1038047 BIASON
GIULIA
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
6228
1003108 BIASON
LINDA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
6229
1002182 BIASOTTO
MATTEO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
6230
1009690 BIASOTTO
MATTEO
INGEGNERIA GESTIONALE
6231
1052241 BIASOTTO
VALENTINA
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
6232
1007806 BIASUCCI
BARBARA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
6233
1023436 BIASUZZI
GIULIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
6234
459005
BIBA
ARBER
GIURISPRUDENZA
6235
366162
BIBAN
ARIANNA
SCIENZE POLITICHE
6236
582865
BIBELIA
MIRELLA
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
N.
Matricola
Cognome
6237
494929
BICA
DENISA
FARMACIA
6238
562845
BICA
ELISA
GIURISPRUDENZA
6239
471200
BICCI
LORENZO
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
6240
1028348 BICCIATO
ALESSANDRO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
6241
499188
BICCIATO
ELISABETTA
ECONOMIA TERRITORIALE E RETI D'IMPRESE
6242
302821
BICCIATO
ENRICA
MEDICINA E CHIRURGIA
6243
1046373 BICCIATO
FEDERICO
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
6244
608584
BICCIATO
GIULIO
MEDICINA E CHIRURGIA
6245
1022751 BICCIATO
SILVIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
6246
1009331 BICEGO
DAVIDE
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
6247
1030817 BICEGO
FEDERICO
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
6248
612966
ILARIA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
6249
1051711 BICEGO
IRIS
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
6250
316362
LORENA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
6251
1052466 BICEGO
LUCA
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
6252
1000699 BICEGO
MARIA ROSA
DISCIPLINE DELLA RICERCA PSICOLOGICO - SOCIALE
6253
613176
MATTEO
INGEGNERIA DEI PROCESSI INDUSTRIALI E DEI MATERIALI
6254
1008391 BICEGO
PIETRO
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
6255
539430
FJORIDA
FARMACIA
6256
1061120 BIDDAU
FEDERICA
SCIENZE RIABILITATIVE DELLE PROFESSIONI SANITARIE
BICEGO
BICEGO
BICEGO
BICI
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
6257
1035824 BIDDAU
FULVIO
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
6258
610184
BIDELLO
NICOLE
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
6259
445003
BIDESE
FRANCESCO
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE
6260
1002541 BIDESE
GIULIA
MEDICINA E CHIRURGIA
6261
1045186 BIDESE
GIULIA
SERVIZIO SOCIALE
6262
553589
BIDIN
MARCO
DISCIPLINE DELLA MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
6263
1031766 BIDIN
MARTA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
6264
1046207 BIDINOST
GIULIA
TERAPIA DELLA NEURO E PSICOMOTRICITÀ DELL'ETÀ EVOLUTIVA (ABILITANTE
ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TERAPISTA DELLA NEURO E PSICOMOTRICITÀ
6265
509645
VALENTINA
FARMACIA
6266
1034431 BIDO
VALENTINA
ENVIRONMENTAL ENGINEERING
6267
618290
FEDERICA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
6268
1053528 BIDOGGIA
STEFANO
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
6269
1007852 BIDOIA
ERIKA
GIURISPRUDENZA
6270
183433
PIETRO
MEDICINA E CHIRURGIA
6271
1025112 BIELLI
BARBARA
SCIENZE E TECNICHE PSICOLOGICHE
6272
1024678 BIESSO
ALESSIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
6273
1039306 BIFFANTI
DANIELE
FILOLOGIA MODERNA
6274
1060525 BIFSHA
THOMA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
6275
575326
MARIA GRAZIA
STORIA
6276
1044684 BIGAGNOLI
ILARIA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
BIDINOTTO
BIDOGGIA
BIDOLI
BIGA
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
6277
1003773 BIGAL
CARLOTTA
GIURISPRUDENZA
6278
595696
ERICA
FARMACIA
6279
1041600 BIGARAN
HELENE
INGEGNERIA MECCANICA
6280
1030019 BIGARAN
KATIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
6281
1013908 BIGARAN
LORENZO
INGEGNERIA ENERGETICA
6282
491477
PATRIZIA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
6283
1052525 BIGARELLA
ANNA
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
6284
1008533 BIGARELLA
CHIARA
FISICA
6285
556374
DAVIDE
OTTICA E OPTOMETRIA
6286
1000381 BIGARELLA
ELENA
ECONOMIA E MANAGEMENT
6287
1013247 BIGARELLA
GIOVANNI
INGEGNERIA ENERGETICA
6288
1003214 BIGATELLO
ISABEL
SERVIZIO SOCIALE
6289
234890
RENILDE
PSICOLOGIA
6290
1046449 BIGATTON
GIOVANNI
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
6291
1049695 BIGHIGNOLI
ALICE LESLEY
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
6292
624213
BIGHIGNOLI
ISABELLA
SCIENZE E TECNOLOGIE PER I BENI ARCHEOLOGICI E ARTISTICI
6293
613531
BIGHIGNOLI
NICOLO'
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
6294
1031163 BIGHIN
ALESSIA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
6295
1010714 BIGINATO
BEATRICE
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
6296
617797
VALERIA
CONSULENTE DEL LAVORO
BIGAL
BIGARDI
BIGARELLA
BIGATTIN
BIGINATO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
6297
1029438 BIGINI
FRANCESCA CHIARA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
6298
1039068 BIGIONI
GIULIA
LINGUE E LETTERATURE EUROPEE E AMERICANE
6299
596879
MARCO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
6300
1013811 BIGNARDI
NICOLA
INGEGNERIA ENERGETICA
6301
1061276 BIGNOTTI
DENIS
ODONTOIATRIA E PROTESI DENTARIA
6302
1057840 BIGNOTTO
LAURA
BIOLOGIA EVOLUZIONISTICA
6303
1053763 BIGOLIN
ALESSANDRO
LETTERE
6304
603946
FRANCESCA
ISTITUZIONI E POLITICHE DEI DIRITTI UMANI E DELLA PACE
6305
1005905 BIGOLIN
GABRIELE
SCIENZE MOTORIE
6306
517091
BIGOLIN
MARA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
6307
452702
BIGOLIN
VALENTINA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
6308
1028570 BIGON
ERIKA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
6309
609597
VALERIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
6310
1051975 BIGOZZI
DEBORAH
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
6311
1019026 BIGOZZI
GIULIA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
6312
1052523 BILALI
ELIANA
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
6313
1022868 BILANZOLA
VALERIA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
6314
540529
BILARDI PINES
FRANCESCO MICHELANGIOLO
INGEGNERIA GESTIONALE
6315
610994
BILATO
ALBERTO
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
6316
1058672 BILATO
ALESSIA
PSICOLOGIA CLINICA
BIGNAMI
BIGOLIN
BIGOT
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
6317
1030081 BILATO
ANDREA
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
6318
600714
ANDREA
CONSULENTE DEL LAVORO
6319
1003546 BILATO
ANNA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
6320
1015407 BILATO
ELISA
SCIENZE DELLE RELIGIONI
6321
1012751 BILATO
FABIO
PROGRAMMAZIONE E GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI, SCOLASTICI E
FORMATIVI
6322
1061174 BILATO
MICOL
POLITICA INTERNAZIONALE E DIPLOMAZIA
6323
615558
MICOL
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
6324
1063319 BILATO
NICOLO'
INGEGNERIA CIVILE
6325
580761
BILATO
NICOLO'
INGEGNERIA EDILE
6326
545587
BILATO
STEFANO
CHIMICA
6327
1048422 BILCARI
ROMINA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
6328
1035120 BILETI
ROSARIA
SCIENZE ARCHEOLOGICHE
6329
614938
AGNESE
OSTETRICIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI OSTETRICA/O)
6330
1003948 BILIATO
FIORELLA
CONSULENTE DEL LAVORO
6331
1056198 BILIATO
MARTINA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
6332
1022806 BILIATO
SILVIA
SCIENZE MOTORIE
6333
618181
ELEONORA
INFORMATICA
6334
1059250 BILIOTTI
ALBA
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
6335
1054040 BILLATO
EDOARDO
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
6336
617025
FRANCESCA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
BILATO
BILATO
BILIATO
BILINSKI
BILLATO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
6337
1003399 BILLATO
MICHELE
COMUNICAZIONE
6338
613124
ANDREA
ARCHEOLOGIA
6339
1025772 BILLI
SERENA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
6340
1053218 BILLO
DAVIDE
FISICA
6341
608703
BILLOT
ALESSANDRO
ECONOMIA E MANAGEMENT
6342
608145
BILOTTI
ALESSIA
GIURISPRUDENZA
6343
1059381 BIMBO
ILARIA
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
6344
1024484 BIMOUSSA
KEBIRA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
6345
615302
CHIARA
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
6346
1026184 BIN
FRANCESCO
INGEGNERIA GESTIONALE
6347
1051743 BIN
GIORGIA
FISICA
6348
1029542 BIN
GIULIA
FARMACIA
6349
1053350 BIN
LEONARDO
ARCHEOLOGIA
6350
1003828 BIN
MARTINA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
6351
1050771 BIN
SARA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
6352
1019311 BIN
STEFANIA
LINGUE MODERNE PER LA COMUNICAZIONE E LA COOPERAZIONE
INTERNAZIONALE
6353
1040187 BINASCO
ANDREA
FILOLOGIA MODERNA
6354
1045368 BINATO
CATHERINA
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
6355
1024255 BINATO
DAVIDE
TECNICHE DI NEUROFISIOPATOLOGIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE
SANITARIA DI TECNICO DI NEUROFISIOPATOLOGIA)
6356
598100
GIULIA
GIURISPRUDENZA
BILLECI
BIN
BINATO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
6357
1018349 BINATO
RACHELE
SOCIOLOGIA
6358
1005819 BINCOLETTO
CAMILLA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
6359
1024966 BINCOLETTO
MARCO
SERVIZIO SOCIALE
6360
1031266 BINCOLETTO
STELLA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
6361
574222
BINDA
EDOARDO
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
6362
540396
BINDA
ELOISA
INFORMAZIONE SCIENTIFICA SUL FARMACO
6363
1047367 BINDELLA
LUCA
TECNICHE DELLA PREVENZIONE NELL'AMBIENTE E NEI LUOGHI DI LAVORO
(ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TECNICO DELLA PREVENZIONE
6364
614403
MATTIA
GIURISPRUDENZA
6365
1046689 BINDELLI
MADDALENA
MEDICINA E CHIRURGIA
6366
609980
SARA
MEDICINA E CHIRURGIA
6367
1002275 BINELLI
GIULIA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
6368
1033822 BINELLI
VALENTINA
PSICOLOGIA CLINICA
6369
609871
BINI
NATHALIE
MEDICINA E CHIRURGIA
6370
463084
BINO
CHIARA
LETTERE
6371
1022089 BINOTTI
CHIARA
ECONOMIA E MANAGEMENT
6372
616165
BINOTTO
ANNA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
6373
590307
BINOTTO
ANNACHIARA
FILOSOFIA
6374
1028923 BINOTTO
DEBORAH
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
6375
1050502 BINOTTO
ELENA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
6376
619376
JESSICA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
BINDELLA
BINDOLI
BINOTTO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
6377
1003398 BINOTTO
LAURA
TECNICHE DELLA PREVENZIONE NELL'AMBIENTE E NEI LUOGHI DI LAVORO
(ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TECNICO DELLA PREVENZIONE
6378
1048469 BINOTTO
LAURA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
6379
1050653 BINOTTO
LUCA
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
6380
545537
BINOTTO
MANUELA
GEOGRAFIA DEI PROCESSI TERRITORIALI
6381
616238
BINOTTO
MARTINA
SCIENZE MOTORIE
6382
1054136 BINOTTO
MATTIA
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
6383
611508
ROBERTO
INFORMATICA
6384
1009126 BINOTTO
SILVIA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
6385
1050052 BINOTTO
SILVIA
ARCHEOLOGIA
6386
1027472 BINTOG
MIRELA GABRIELA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
6387
1052326 BINZAR
PAULA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
6388
575327
ALESSIO
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
6389
1031619 BIOLCATI
GIOVANNI
INGEGNERIA GESTIONALE
6390
527012
BIOLCATI
GIULIA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
6391
623740
BIOLCATI
LAURA
PROGRAMMAZIONE E GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI, SCOLASTICI E
FORMATIVI
6392
1058830 BIOLCATI
NICOLO'
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
6393
1002830 BIOLO
ANDREA ELENA
SERVIZIO SOCIALE
6394
1048483 BIOLO
CHIARA
INGEGNERIA GESTIONALE
6395
1008074 BIOLO
GIULIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
6396
593387
MARTA
MEDICINA E CHIRURGIA 2
BINOTTO
BIOLCATI
BIOLO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
6397
1062550 BIOLO
VERONICA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
6398
596762
ALICE
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
6399
1052963 BIONDANI
ANDREA
INGEGNERIA GESTIONALE
6400
1053529 BIONDANI
ANDREA
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
6401
1057297 BIONDANI
ELEONORA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
6402
1029957 BIONDANI
FRANCESCA
INGEGNERIA GESTIONALE
6403
1036291 BIONDANI
FRANCESCO
INGEGNERIA MECCANICA
6404
1012261 BIONDANI
MARTINA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
6405
1063634 BIONDANI
MATTIA
INGEGNERIA CIVILE
6406
610319
MATTIA
INGEGNERIA CIVILE
6407
1007378 BIONDANI
SILVIA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
6408
1033733 BIONDANI
SOFIA
LETTERE
6409
547135
BIONDARO
LUCIO
FISICA
6410
597557
BIONDARO
SILVIA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
6411
1037134 BIONDARO
SIMONE
BIOTECNOLOGIE PER L'ALIMENTAZIONE
6412
1041182 BIONDETTI
EMMA
BIOINGEGNERIA
6413
593426
PIERPAOLO
MEDICINA E CHIRURGIA 1
6414
1000669 BIONDI
ANDREA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
6415
611799
BIONDI
FEDERICO
MEDICINA E CHIRURGIA
6416
625675
BIONDI
TOMMASO
ECONOMIA E FINANZA
BIONDANI
BIONDANI
BIONDETTI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
6417
1003097 BIONDI
UMBERTO
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
6418
578032
ANDREA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
6419
1026007 BIONDO
FRANCESCA
ARCHEOLOGIA
6420
1050072 BIONDO
GIULIA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
6421
578086
BIONDO
GIULIA
FARMACIA
6422
621449
BIONDO
LAURA
INGEGNERIA CIVILE
6423
1051215 BIONDO
OMAR
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
6424
1046482 BIONDO
PIETRO
INGEGNERIA CIVILE
6425
615273
ROBERTA
GIURISPRUDENZA
6426
1052195 BIOT
SIMONE DAVID
MATEMATICA
6427
1018082 BIRAGHI
MARCO
SCIENZE ARCHEOLOGICHE
6428
626419
BIRAL
ALESSANDRO
INGEGNERIA DELLE TELECOMUNICAZIONI
6429
626132
BIRAL
ANDREA
INGEGNERIA DELLE TELECOMUNICAZIONI
6430
1002252 BIRAL
ELISA
MEDICINA E CHIRURGIA
6431
1005543 BIRAL
EUGENIA
INGEGNERIA DEI PROCESSI INDUSTRIALI E DEI MATERIALI
6432
430160
BIRAL
LIVIO
SCIENZE SOCIOLOGICHE
6433
523898
BIRAL
MARTINA
GIURISPRUDENZA
6434
1037074 BIRELLI
CLAUDIA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
6435
1004696 BIRELLO
FRANCESCA
GIURISPRUDENZA
6436
1051872 BIRLANDA
ALICE
INGEGNERIA CIVILE
BIONDO
BIONDO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
6437
1062450 BIROCCHI
VALENTINA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
6438
622721
ALESSIA
SOCIOLOGIA
6439
1057948 BIROLLO
ANNA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
6440
612742
GIULIA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
6441
1008787 BIROLO
SEBASTIANO
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
6442
599267
EMANUELE
INGEGNERIA BIOMEDICA
6443
1029532 BIRRATI
LISA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
6444
1025727 BIRSA
ALESSANDRO
COMUNICAZIONE
6445
1044531 BISA
JACOPO
OTTICA E OPTOMETRIA
6446
1029321 BISACCIA
PAOLA
MATEMATICA
6447
1056174 BISARELLO
ELENA
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
6448
560343
LUCA
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
6449
1050373 BISATO
ELENA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
6450
580800
BISATTI
JACOPO
SCIENZE MOTORIE
6451
537353
BISATTI
RICCARDO
MEDICINA E CHIRURGIA 2
6452
1000416 BISATTO
GIACOMO
ECONOMIA E MANAGEMENT
6453
482983
GIULIA
LETTERE
6454
1033799 BISCACCIA CARRARA
VALENTINA
PSICOLOGIA DI COMUNITÀ
6455
1058331 BISCAGLIA
FRANCESCA
CHIMICA
6456
1002671 BISCALCHIN
GAIA
MEDICINA E CHIRURGIA
BIROLLO
BIROLO
BIRRA
BISARELLO
BISAZZA PERSICO
N.
Matricola
Cognome
6457
454905
BISCARO
CHIARA
PSICOLOGIA
6458
1006106 BISCARO
DAVIDE
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
6459
1018596 BISCARO
ELENA
SCIENZE DELLA NATURA
6460
598673
BISCARO
ELISON
GIURISPRUDENZA
6461
611873
BISCARO
EMANUELE
ASTRONOMIA
6462
1033553 BISCARO
ENRICO
INGEGNERIA CIVILE
6463
1048840 BISCARO
ENRICO
INGEGNERIA MECCANICA
6464
608710
FRANCESCO
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
6465
1033446 BISCARO
GABRIELLA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
6466
622856
BISCARO
GIULIA
SCIENZE STATISTICHE
6467
614996
BISCARO
JESSICA
CHIMICA
6468
562365
BISCARO
MARINELLA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
6469
1004643 BISCARO
MARTINA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
6470
1027522 BISCARO
SARA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
6471
596533
SARA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
6472
1016732 BISCARO
SCHIADEN
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
6473
1033465 BISCARO
SERENA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
6474
617068
BISCARO
SERENA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
6475
443739
BISCARO
TIZIANA
PSICOLOGIA
6476
1024048 BISCARO
VALENTINA
ASSISTENZA SANITARIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
ASSISTENTE SANITARIO)
BISCARO
BISCARO
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
6477
602246
6478
Cognome
BISCARO
Nome
Corsi di Studio
VALENTINA
GIURISPRUDENZA
1022185 BISCAZZO
LINDA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
6479
1022603 BISCEGLIA
MARCO
MEDICINA E CHIRURGIA
6480
1036145 BISCEGLIE
DAVIDE
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
6481
1031514 BISCEGLIE
PIETRO
FILOSOFIA
6482
1037650 BISCO
ALBERTO
BIOLOGIA SANITARIA
6483
1043967 BISCO
SILVIA
LOGOPEDIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI LOGOPEDISTA)
6484
1057458 BISCONCIN
CAMILLA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
6485
1051055 BISCONTI
NINFA
INGEGNERIA BIOMEDICA
6486
1029568 BISCONTIN
ANDREA
GIURISPRUDENZA
6487
1047441 BISCONTIN
CHIARA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
6488
1034676 BISCOTTI
VALERIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
6489
1029820 BISCUOLA
MARTINA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
6490
1059779 BISCUOLA
MARTINA
SCIENZE DELLE PROFESSIONI SANITARIE TECNICHE DIAGNOSTICHE
6491
1011647 BISELLO
ALESSANDRO
ARCHEOLOGIA
6492
575308
ALESSIO
INGEGNERIA CIVILE
6493
1033911 BISELLO
ANNA
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
6494
1055771 BISELLO
BENEDETTA
INGEGNERIA GESTIONALE
6495
598806
CHIARA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
6496
1045297 BISELLO
CLAUDIA
SERVIZIO SOCIALE
BISELLO
BISELLO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
6497
1057232 BISELLO
DANIELE
INGEGNERIA INFORMATICA
6498
612627
BISELLO
DIEGO
INGEGNERIA MECCANICA
6499
402641
BISELLO
ELISA
BIOLOGIA MOLECOLARE
6500
1053121 BISELLO
FRANCESCO
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
6501
456200
FRANCESCO
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
6502
1027880 BISELLO
GIADA
STORIA E TUTELA DEI BENI ARTISTICI E MUSICALI
6503
1058161 BISELLO
GIOVANNI
BIOTECNOLOGIE FARMACEUTICHE
6504
1010849 BISELLO
GIULIA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
6505
1034339 BISELLO
GIULIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
6506
1052202 BISELLO
GLORIA
FILOSOFIA
6507
1026575 BISELLO
ILARIA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
6508
609717
BISELLO
JESSICA
COMUNICAZIONE
6509
597893
BISELLO
LUCA
STORIA
6510
615386
BISELLO
MARTA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
6511
1028587 BISELLO
MAURO
DIRITTO DELL'ECONOMIA
6512
1022454 BISELLO
SAMUELE
SCIENZE MOTORIE
6513
1045293 BISELLO
SIMONE
INGEGNERIA CIVILE
6514
1011522 BISELLO
STEFANO
INGEGNERIA MECCANICA
6515
1003846 BISETTO
ALBERTO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
6516
1049175 BISETTO
MATTEO
MATEMATICA
BISELLO
N.
Matricola
6517
625588
6518
Cognome
BISETTO TREVISIN
Nome
Corsi di Studio
FEDERICA
FARMACIA
1029716 BISHAJ
ALBA
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
6519
1019923 BISHAJ
ARBORA
POLITICA INTERNAZIONALE E DIPLOMAZIA
6520
478443
MIGENA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
6521
1024835 BISI
LUCIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
6522
1046692 BISI
MARIA
MEDICINA E CHIRURGIA
6523
615192
BISIC MARTINCIC
DANIELA
STORIA
6524
356018
BISIGATO
MIRCO
INGEGNERIA ELETTRONICA
6525
1049065 BISIGELLO
CHIARA CATERINA
BIOTECNOLOGIE
6526
612619
LARA
GIURISPRUDENZA
6527
1051253 BISINELLA
ARIANNA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
6528
1061887 BISINELLA
FRANCESCA
SCIENZE DEL SERVIZIO SOCIALE
6529
618366
FRANCESCA
SERVIZIO SOCIALE
6530
1058720 BISINELLA
GIULIA
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
6531
1020353 BISINELLA
ROBERTA
STRATEGIE DI COMUNICAZIONE
6532
1012288 BISINELLA
VALENTINA
ENVIRONMENTAL ENGINEERING
6533
1025914 BISIO
GIULIO
INGEGNERIA ELETTRONICA
6534
1051470 BISIOL
FEDERICA
GIURISPRUDENZA
6535
614196
BISO
JULIAN
INGEGNERIA CIVILE
6536
1052601 BISO
NICOLA
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
BISHYTI
BISIN
BISINELLA
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
6537
1001073 BISOFFI
LAURA
MEDICINA E CHIRURGIA
6538
1031517 BISOFFI
MARCO
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
6539
1055002 BISOGNI
CATERINA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
6540
618600
ALBERTO
STORIA
6541
1038844 BISOGNIN
CHIARA
GIURISPRUDENZA
6542
624692
BISOGNIN
GEREMIA
INGEGNERIA CIVILE
6543
1009362 BISOGNIN
STEFANO
GIURISPRUDENZA
6544
1047083 BISOGNO
ANTONIO LUIGI
MEDICINA E CHIRURGIA
6545
612284
BISOL
ANDREA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
6546
591533
BISOL
DAVIDE
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
6547
1011513 BISOL
ENRICO
FILOSOFIA
6548
1020712 BISOL
GIANLUCA
INGEGNERIA MECCANICA
6549
1024302 BISOL
JESSICA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
6550
1023459 BISOL
MARTA
MEDICINA E CHIRURGIA
6551
590520
BISOL
MICHELE
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
6552
1007318 BISOL
MORENA
TECNICHE DELLA PREVENZIONE NELL'AMBIENTE E NEI LUOGHI DI LAVORO
(ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TECNICO DELLA PREVENZIONE
6553
609263
ALESSANDRO
CHIMICA
6554
1034260 BISON
ANTONELLA
STORIA DELL'ARTE
6555
1044502 BISON
ARIANNA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
6556
604995
CHIARA
DIRITTO, ISTITUZIONI E POLITICHE DELL'INTEGRAZIONE EUROPEA
BISOGNIN
BISON
BISON
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
6557
1039891 BISON
FEDERICO
SCIENZE DELLE RELIGIONI
6558
1014007 BISON
GIANLUCA
INGEGNERIA DEI MATERIALI
6559
1059461 BISON
GIULIA
PROGRAMMAZIONE E GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI, SCOLASTICI E
FORMATIVI
6560
1060805 BISON
LEONARDO
SCIENZE ARCHEOLOGICHE
6561
1051463 BISON
MARCO
GIURISPRUDENZA
6562
1013162 BISON
MATTEO
LINGUE MODERNE PER LA COMUNICAZIONE E LA COOPERAZIONE
INTERNAZIONALE
6563
1036199 BISON
MICHAEL
INGEGNERIA MECCANICA
6564
516085
SABRINA
DISCIPLINE DELLA MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
6565
1047399 BISON
VALENTINA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
6566
1001272 BISQUOLI
ALICE
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
6567
1045274 BISSA
LAURA
SERVIZIO SOCIALE
6568
606665
SERGIO
LINGUE MODERNE PER LA COMUNICAZIONE E LA COOPERAZIONE
INTERNAZIONALE
6569
1005430 BISSACCO
ALESSIA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
6570
600069
ALICE
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
6571
1053660 BISSACCO
CLAUDIA
DIRITTO DELL'ECONOMIA
6572
598144
BISSACCO
FABRIZIO
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
6573
492569
BISSACCO
IRENE
SCIENZE SOCIOLOGICHE
6574
565508
BISSACCO
LUCA
STATISTICA E INFORMATICA
6575
560206
BISSACCO
MIRELLA
GOVERNO DELLE AMMINISTRAZIONI
6576
572194
BISSACCO
NICOLO'
INFORMATICA
BISON
BISSA
BISSACCO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
6577
1028785 BISSACCO
RICCARDO
INGEGNERIA GESTIONALE
6578
1001415 BISSARO
GIULIO
SCIENZE MOTORIE
6579
1047434 BISSARO
MAICOL
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
6580
1053782 BISSARO
MARCO
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
6581
603551
BISSARO
MARTA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
6582
573503
BISSARO
SILVIA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
6583
1034038 BISSO
ALICE
NEUROSCIENZE E RIABILITAZIONE NEUROPSICOLOGICA
6584
612747
BISSO
SOFIA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
6585
574083
BISSOLI
FRANCESCO
CULTURA E TECNOLOGIA DELLA MODA
6586
1006321 BISSOLI
MARCO
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
6587
1052662 BISSOLI
MATTIA
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
6588
1059146 BISSOLI
STEFANO
INGEGNERIA ENERGETICA
6589
1001341 BISSOLO
ALESSANDRO
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
6590
1026640 BISSOLO
FRANCESCO
SCIENZE GEOLOGICHE
6591
1031585 BISSOLO
GAIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
6592
1056652 BISSON
ANDREA
INGEGNERIA INFORMATICA
6593
1007946 BISSON
DANIELE
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
6594
1002002 BISSON
DAVIDE
INGEGNERIA CIVILE
6595
1030974 BISSON
DAVIDE
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
6596
1058585 BISSON
SERENA
NEUROSCIENZE E RIABILITAZIONE NEUROPSICOLOGICA
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
6597
1031801 BISSON
SONIA
BIOLOGIA
6598
1010828 BISTERZO
GIULIA
CONSULENTE DEL LAVORO
6599
1008652 BISTERZO
TERRY
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
6600
618553
ANGELA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
6601
1006863 BISUTTI
VITTORIA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
6602
552871
FEDERICA
GIURISPRUDENZA
6603
1028547 BITANTE
DANIELA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
6604
616283
BITCA
CRISTINA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
6605
620046
BITCA
LUMINITA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
6606
1050377 BITIUSCA
TEREZA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
6607
1006490 BITONTI
CATERINA
SERVIZIO SOCIALE
6608
514799
MARISTELLA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
6609
1013454 BITRI
CLIRIM
GIURISPRUDENZA
6610
1005788 BITTANTE
ARIANNA
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
6611
1047536 BITTANTE
BARBARA
ASTRONOMIA
6612
1059437 BITTANTE
CHIARA
ECONOMICS AND FINANCE - ECONOMIA E FINANZA
6613
1034918 BITTANTE
CLAUDIA
MATEMATICA
6614
590674
BITTANTE
CRISTINA
MEDICINA E CHIRURGIA 1
6615
522650
BITTANTE
DANIELE
SCIENZE MOTORIE
6616
573072
BITTANTE
ELENA
GEOGRAFIA DEI PROCESSI TERRITORIALI
BISUTTI
BISUTTO
BITONTO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
6617
1007313 BITTANTE
ERIKA
6618
1010689 BITTANTE
FILIPPO
6619
1033000 BITTANTE
GIANMARIA
6620
1010300 BITTANTE
GIOVANNA
LETTERE
6621
420860
GIOVANNA
FILOSOFIA
6622
1041333 BITTANTE
GIULIA
INGEGNERIA CIVILE
6623
1022221 BITTANTE
LOREDANA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
6624
579828
BITTANTE
LUCA
INGEGNERIA MECCATRONICA
6625
600674
BITTANTE
MARCO
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
6626
583305
BITTANTE
MICHELA
DISCIPLINE DELL'ARTE, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
6627
1046196 BITTARELLO
MICHELE
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
6628
417600
BARBARA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITA' E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
6629
1053303 BITTO
FLORIANA
GIURISPRUDENZA
6630
564491
BITTO
KATIA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
6631
626169
BITTOLO
ALBERTO
INGEGNERIA ELETTRONICA
6632
611693
BIVI
MARIA ANGELICA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
6633
1051305 BIVIANO
STEFANIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
6634
615692
NATALIA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
6635
1011613 BIXIO
EDOARDO
STORIA
6636
1044462 BIYAO
IMAAD
ECONOMIA INTERNAZIONALE
BITTANTE
BITTNER
BIVOL
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
TECNICHE DI RADIOLOGIA MEDICA, PER IMMAGINI E RADIOTERAPIA (ABILITANTE
ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TECNICO DI RADIOLOGIA MEDICA)
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
N.
Matricola
6637
390649
6638
Cognome
BIZ
Nome
Corsi di Studio
ALBERTO
GIURISPRUDENZA
1003692 BIZ
SERENA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
6639
1024660 BIZ
VALENTINA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
6640
577874
BIZ DA RIVA
VALENTINA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
6641
579747
BIZIATO
ILENIA
DIRITTO DELL'ECONOMIA
6642
557948
BIZZARO
ANNA ORSOLA
ARCHEOLOGIA
6643
1054167 BIZZARO
DIANA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
6644
1019600 BIZZARO
DIEGO
LINGUE E LETTERATURE EUROPEE E AMERICANE
6645
1054786 BIZZARO
GIANLUCA
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
6646
613843
GIOVANNI
COMUNICAZIONE
6647
1002079 BIZZARO
LUCA
INGEGNERIA CIVILE
6648
1015330 BIZZARO
LUISA
STORIA DELL'ARTE
6649
571905
MARIACHIARA
GIURISPRUDENZA
6650
1025530 BIZZARRI
CLAUDIO
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
6651
1029899 BIZZO
SOFIA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
6652
1034840 BIZZO
STEFANO
INGEGNERIA DELL'AUTOMAZIONE
6653
1060837 BIZZOTTO
ALBERTO
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
6654
595372
ALENA
SCIENZE FARMACEUTICHE APPLICATE
6655
1044668 BIZZOTTO
ALESSANDRO
SCIENZE E TECNICHE PSICOLOGICHE
6656
1010622 BIZZOTTO
ALESSIA
INGEGNERIA GESTIONALE
BIZZARO
BIZZARO
BIZZOTTO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
6657
1006143 BIZZOTTO
ALICE
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
6658
1007741 BIZZOTTO
ANDREA
INGEGNERIA DEI PROCESSI INDUSTRIALI E DEI MATERIALI
6659
1055850 BIZZOTTO
ANDREA
INGEGNERIA GESTIONALE
6660
559112
ARES
SCIENZE E CULTURA DELLA GASTRONOMIA E DELLA RISTORAZIONE
6661
1051547 BIZZOTTO
BRUNO
MATEMATICA
6662
1045538 BIZZOTTO
CHIARA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
6663
1057289 BIZZOTTO
CHIARA
INGEGNERIA DELLE TELECOMUNICAZIONI
6664
572348
BIZZOTTO
CHIARA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
6665
531345
BIZZOTTO
DAIANA
PROGRAMMAZIONE E GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI E FORMATIVI
6666
609663
BIZZOTTO
DANIEL NOOR
INGEGNERIA GESTIONALE
6667
573009
BIZZOTTO
DAVIDE
CONSULENTE DEL LAVORO
6668
1012915 BIZZOTTO
ENRICO
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
6669
1030202 BIZZOTTO
ERIKA
SCIENZE GEOLOGICHE
6670
1008217 BIZZOTTO
FEDERICA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
6671
1002844 BIZZOTTO
FRANCESCA
MEDICINA E CHIRURGIA
6672
1022038 BIZZOTTO
FRANCESCO
ECONOMIA E MANAGEMENT
6673
1051518 BIZZOTTO
FRANCESCO
STATISTICA E TECNOLOGIE INFORMATICHE
6674
1058534 BIZZOTTO
FRANCESCO
CHIMICA INDUSTRIALE
6675
1034767 BIZZOTTO
GIANMARIA
CHIMICA INDUSTRIALE
6676
1009944 BIZZOTTO
GIOIA CINZIA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
BIZZOTTO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
6677
1047240 BIZZOTTO
GIORGIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
6678
1030301 BIZZOTTO
GIULIA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
6679
1048966 BIZZOTTO
GIULIA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
6680
1032331 BIZZOTTO
GLORIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
6681
1043736 BIZZOTTO
IRENE
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
6682
1003795 BIZZOTTO
ISABELLA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
6683
399425
IVAN
INGEGNERIA ELETTRICA
6684
1008081 BIZZOTTO
KATIUSCIA
SERVIZIO SOCIALE
6685
1027178 BIZZOTTO
LUCA
INGEGNERIA BIOMEDICA
6686
1053546 BIZZOTTO
LUCA
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
6687
456087
BIZZOTTO
LUCA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
6688
1049230 BIZZOTTO
LUISA
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
6689
592867
MARIANNA
MEDICINA E CHIRURGIA 1
6690
1052134 BIZZOTTO
MARTA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
6691
619420
MATTEO
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
6692
1061023 BIZZOTTO
MATTIA
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
6693
250246
PAOLO
LETTERE
6694
1052910 BIZZOTTO
ROBERTO
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
6695
1031612 BIZZOTTO
SARA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
6696
1019998 BIZZOTTO
TOMMASO
INGEGNERIA CIVILE
BIZZOTTO
BIZZOTTO
BIZZOTTO
BIZZOTTO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
6697
1008618 BIZZOTTO
VALENTINA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
6698
1052897 BLAGOJEVIC
KATARINA
INGEGNERIA GESTIONALE
6699
578285
BLAJINU
ALEXANDRU
ECONOMIA INTERNAZIONALE
6700
572178
BLANCO
CAROLINA DANIELA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
6701
553669
BLANDA
MARCO
GIURISPRUDENZA
6702
1009335 BLANDINI
CHIARA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
6703
1010100 BLARASIN
ANNA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
6704
1057109 BLASCOVICH
ALESSANDRO
INGEGNERIA ELETTRONICA
6705
612704
BLASEOTTO
AMBRA
MEDICINA VETERINARIA
6706
611755
BLASI
ALESSIO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
6707
1045916 BLASICH
ANDREA
INGEGNERIA MECCANICA
6708
1037894 BLASICH
SILVIA
INGEGNERIA CIVILE
6709
1013609 BLASIOLI
EMANUELE
PSICOLOGIA CLINICA
6710
1045345 BLASON
MELISSA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
6711
1009858 BLASOTTI
AGNESE
FILOSOFIA
6712
539784
BLEIBEL
AHMAD
MEDICINA E CHIRURGIA
6713
618192
BLESIC
MAJA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
6714
1051670 BLETA
KATERINA
SCIENZE GEOLOGICHE
6715
1028292 BLEZZA
GUIDO
INGEGNERIA MECCANICA
6716
1028291 BLEZZA
MARCO
INGEGNERIA CIVILE
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
6717
1046172 BLINDU
ANA MARIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
6718
626418
BLOISE
EDUARDO
INGEGNERIA DELLE TELECOMUNICAZIONI
6719
1010626 BLOISE
FEDERICA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
6720
1048816 BLONDA
CATALDO
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
6721
1038568 BLUM
ALESSANDRO GILBERTO
INGEGNERIA MECCANICA
6722
1005212 BOARATO
GIULIA
LETTERE
6723
1061337 BOARATO
ISABELLA
FILOSOFIA
6724
1055012 BOARATO
MARCO
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
6725
1008521 BOARETTI
ALESSIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
6726
1055460 BOARETTO
ANGELA
SCIENZE E TECNICHE PSICOLOGICHE
6727
1025740 BOARETTO
ARIANNA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
6728
1051556 BOARETTO
DAMIANO
INGEGNERIA MECCANICA
6729
1020400 BOARETTO
DANIELE
INGEGNERIA DEI MATERIALI
6730
1057395 BOARETTO
DANIELE
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
6731
617625
BOARETTO
DENISE
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
6732
1022044 BOARETTO
ENRICO
ECONOMIA E MANAGEMENT
6733
444820
ERIKA
SCIENZE GIURIDICHE
6734
1043838 BOARETTO
FEDERICO
MEDICINA E CHIRURGIA
6735
1053563 BOARETTO
GIORGIA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
6736
1022423 BOARETTO
GIULIA
BIOTECNOLOGIE
BOARETTO
N.
Matricola
Cognome
6737
609764
BOARETTO
GIULIA
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
6738
1007987 BOARETTO
LAURA
GIURISPRUDENZA
6739
1043541 BOARETTO
MARCO
ECONOMIA E MANAGEMENT
6740
1009544 BOARETTO
MATTIA
INGEGNERIA GESTIONALE
6741
1058690 BOARETTO
MICHELA
ENVIRONMENTAL ENGINEERING
6742
1046404 BOARETTO
NICOLÒ
INGEGNERIA MECCANICA
6743
1032071 BOARETTO
SABRINA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
6744
558886
SILVIA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
6745
1052804 BOARIA
CLARA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
6746
1055750 BOARIA
FRANCESCA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
6747
1017483 BOARIA
ILARIA
BIOLOGIA
6748
1033179 BOAROLO
MARTINA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
6749
1051592 BOAROTTO
AURORA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
6750
1040921 BOAROTTO
MICAELA
LINGUISTICA
6751
1040318 BOAROTTO
VERONICA
FILOLOGIA MODERNA
6752
1055549 BOATO
ALICE
DIETISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI DIETISTA)
6753
614007
ALICE
CONSULENTE DEL LAVORO
6754
1059568 BOATO
BEATRICE
SCIENZE STATISTICHE
6755
1017050 BOATO
CHIARA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
6756
1051069 BOATO
DESY
GIURISPRUDENZA
BOARETTO
BOATO
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
6757
1054719 BOATO
ISABELLA
MATEMATICA
6758
614528
LUDOVICA
GIURISPRUDENZA
6759
1006620 BOATO
MARIANGELA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
6760
577739
BOATO
MARTINA
ODONTOIATRIA E PROTESI DENTARIA
6761
613569
BOATO
NAUSICAA
GIURISPRUDENZA
6762
1001247 BOATO
PIERGIORGIO
INGEGNERIA CIVILE
6763
540263
ALVISE
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
6764
1055592 BOATTO
ANNA
STORIA
6765
1040189 BOATTO
CECILIA
PROGRAMMAZIONE E GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI, SCOLASTICI E
FORMATIVI
6766
1036182 BOATTO
GIUSEPPE
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
6767
1047433 BOATTO
NICOLETTA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
6768
1010436 BOATTO
TAZIO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
6769
597185
CAROLA
GIURISPRUDENZA
6770
1023134 BOBBA
VALENTINA
MEDICINA E CHIRURGIA
6771
619195
FRANCESCA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
6772
1056679 BOBBO
ALICE
INGEGNERIA GESTIONALE
6773
1040591 BOBBO
AURORA
LINGUE MODERNE PER LA COMUNICAZIONE E LA COOPERAZIONE
INTERNAZIONALE
6774
1053353 BOBBO
CARLOTTA
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
6775
1026225 BOBBO
GIULIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
6776
1055245 BOBBO
GIULIA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
BOATO
BOATTO
BOBBA
BOBBATO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
6777
1054100 BOBBO
LEONARDO
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
6778
1050746 BOBBO
MATTIA
INGEGNERIA MECCANICA
6779
552701
NICCOLO'
GIURISPRUDENZA
6780
1002745 BOBBO
SILVIA
IGIENE DENTALE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI IGIENISTA
DENTALE)
6781
1004321 BOC
GABRIELA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
6782
591740
BOCALE
FRANCESCA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
6783
579466
BOCALE
MICHELE
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
6784
1059759 BOCCA
ALICE
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
6785
611747
DAVIDE
INGEGNERIA GESTIONALE
6786
1058032 BOCCA
GABRIELE
MATEMATICA
6787
1000842 BOCCA
KATIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
6788
617714
BOCCA CORSICO PICCOLINO MARTA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
6789
587006
BOCCACCIO
VALERIA
GIURISPRUDENZA
6790
563573
BOCCAFOLIO
PAOLA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
6791
1010282 BOCCAGNI
GIADA
STORIA E TUTELA DEI BENI ARTISTICI E MUSICALI
6792
1044642 BOCCALETTO
ELEONORA
BIOTECNOLOGIE
6793
1051256 BOCCALETTO
GIACOMO
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
6794
314491
BOCCANEGRA
FIORELLA
FILOSOFIA
6795
314489
BOCCANEGRA
GIULIANA
GIURISPRUDENZA
6796
1048006 BOCCARDO
BEATRICE
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
BOBBO
BOCCA
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
6797
1062058 BOCCARDO
CHIARA
FILOLOGIA MODERNA
6798
614670
BOCCARDO
CHIARA
LETTERE
6799
595636
BOCCARDO
GIORGIA
MEDICINA VETERINARIA
6800
1055175 BOCCARDO
GLORIA
LETTERE
6801
1025164 BOCCARDO
LAURA
SCIENZE MOTORIE
6802
1028475 BOCCARDO
MARIANNA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
6803
1007825 BOCCARDO
PAMELA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
6804
1012698 BOCCARDO
SARA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
6805
610095
SILVIA
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
6806
1013973 BOCCATO
ALBERTO
INGEGNERIA INFORMATICA
6807
1053994 BOCCATO
DANIELE
STORIA
6808
1058684 BOCCATO
FELA
PSICOLOGIA DI COMUNITÀ
6809
1018455 BOCCATO
MARTA
SCIENZE FILOSOFICHE
6810
572715
BOCCATO
MICHAEL
ARCHEOLOGIA
6811
610054
BOCCATO
MICHELA
MEDICINA E CHIRURGIA
6812
1005520 BOCCATO
MICHELE
INGEGNERIA MECCANICA
6813
1055447 BOCCATO
MIRCO
TERAPIA OCCUPAZIONALE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
TERAPISTA OCCUPAZIONALE)
6814
1050166 BOCCATO
NICOLA
INGEGNERIA DELL'INNOVAZIONE DEL PRODOTTO
6815
1030464 BOCCATO
SILVIA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
6816
1047882 BOCCATO
SIMONE
INFORMATICA
BOCCARDO
N.
Matricola
6817
596861
6818
Cognome
BOCCHESE
Nome
Corsi di Studio
GIULIA
CONSULENTE DEL LAVORO
1032501 BOCCHESE
MATTEO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
6819
1024142 BOCCHESE
SILVIA
FARMACIA
6820
1062266 BOCCHI
MARTINA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
6821
573086
BOCCHIERI
LAURA
GIURISPRUDENZA
6822
612828
BOCCHIO
IVAN
MEDICINA VETERINARIA
6823
1006034 BOCCHIO CHIAVETTO
ALESSANDRA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
6824
594746
BOCCIA
IMMACOLATA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
6825
610495
BOCCONCELLO
ELENA
COMUNICAZIONE
6826
1028798 BOCH
MASSIMILIANO
SCIENZE MOTORIE
6827
1027248 BOCHICCHIO
MATTEO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
6828
1044804 BOCHICCHIO
SARA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
6829
615101
BODI
GRETA
GIURISPRUDENZA
6830
613304
BODI
MARGHERITA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
6831
613188
BODI
MATTEO
INGEGNERIA MECCANICA
6832
1049958 BODINETTI
ALBERTO
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
6833
1050572 BODINI
FRANCESCA
INGEGNERIA GESTIONALE
6834
579684
GILBERTO
CONSULENTE DEL LAVORO
6835
1022326 BODINI
LUCA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
6836
1057515 BODO
MELISSA
ISTITUZIONI E POLITICHE DEI DIRITTI UMANI E DELLA PACE
BODINI
N.
Matricola
6837
610527
6838
Cognome
BODO
Nome
Corsi di Studio
MICHELE
COMUNICAZIONE
1012443 BODO
SAMANTHA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
6839
1048439 BODOCCO
CHIARA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
6840
452575
BODON
LUCIANO
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE
6841
1006429 BODON
SABRINA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
6842
1053159 BODORIN
CEZARA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
6843
1061524 BODRICK
EDOARDO ANTONIO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
6844
1003449 BOEM
LAURA
FARMACIA
6845
1022772 BOEM
SARA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
6846
575230
BOENCO
VALENTINA
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
6847
580980
BOER
FABIO
GIURISPRUDENZA
6848
1001411 BOER
SEBASTIANO
6849
535610
VALENTINA
6850
1043537 BOERI
JACOPO
ECONOMIA E MANAGEMENT
6851
1054298 BOESSO
ELEONORA
GIURISPRUDENZA
6852
1010551 BOESSO
FRANCESCA
STORIA
6853
1008111 BOESSO
JADER
SCIENZE NATURALI
6854
1006996 BOESSO
VALERIA
CONSULENTE DEL LAVORO
6855
521289
ALESSANDRA
ASTRONOMIA
6856
1025003 BOETTI
ELISA
SCIENZE NATURALI
BOER
BOETTI
TECNICHE DI RADIOLOGIA MEDICA, PER IMMAGINI E RADIOTERAPIA (ABILITANTE
ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TECNICO DI RADIOLOGIA MEDICA)
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITA' E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
6857
1001680 BOETTO
ELENA
MEDICINA VETERINARIA
6858
1059476 BOETTO
FRANCESCA
ECONOMIA E DIRITTO
6859
598977
MATTEO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
6860
1004463 BOEZIO
DIEGO
SCIENZE NATURALI
6861
611265
DAMIANO
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
6862
1048675 BOF
DANILO
INGEGNERIA MECCANICA
6863
1047368 BOF
FEDERICA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
6864
1035329 BOF
NICOLETTA
INGEGNERIA DELL'AUTOMAZIONE
6865
591404
RICCARDO
INGEGNERIA MECCANICA
6866
1031860 BOFFI
GIULIA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
6867
615810
BOFFO
ALESSANDRO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
6868
611400
BOFFO
ANNALISA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
6869
1022626 BOFFO
CATERINA
FARMACIA
6870
1009715 BOFFO
CRISTINA
OTTICA E OPTOMETRIA
6871
1027122 BOFFO
EUGENIA
FISICA
6872
1051137 BOFFO
SARA
GIURISPRUDENZA
6873
1048529 BOGAN
AMANDEEP SINGH
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
6874
598056
FRANCESCO
STORIA
6875
1043649 BOGDAN
ANDREI STEFAN
ECONOMIA INTERNAZIONALE
6876
1035971 BOGDANI
MARSIDA
SCIENZE STATISTICHE
BOETTO
BOF
BOF
BOGANA
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
6877
1049762 BOGDANICH
NICOLE
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
6878
581586
ALINA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
6879
1057827 BOGGIAN
ALBERTO
SCIENZE DEL GOVERNO E POLITICHE PUBBLICHE
6880
1002876 BOGGIAN
GIULIA
COMUNICAZIONE
6881
1017286 BOGGIAN
LUIGI
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PROFESSIONALE
6882
1030701 BOGGIAN
MATTEO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
6883
1023756 BOGGIAN
MIRIAM
TECNICHE DI LABORATORIO BIOMEDICO (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE
SANITARIA DI TECNICO DI LABORATORIO BIOMEDICO)
6884
618230
VALERIA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
6885
1008831 BOGGIANI
FEDERICO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
6886
616073
GABRIELA MIRELA
CONSULENTE DEL LAVORO
6887
1034946 BOGINO
GIANMARIA
SCIENZE FILOSOFICHE
6888
1044032 BOGLIONI
STEFANIA
SCIENZE E TECNICHE PSICOLOGICHE
6889
1016864 BOGLIONI
TOMMASO
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
6890
593568
BOGNIN
DAVIDE
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
6891
1012186 BOGNIN
MARCO
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
6892
1058024 BOGO
GABRIELE
MATEMATICA
6893
1002403 BOGO
GIOVANNI
INGEGNERIA CIVILE
6894
456790
BOGO
NICOLA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
6895
595700
BOGON
CHIARA
SCIENZE NATURALI
6896
1025799 BOGON
MALVINA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
BOGDANOVA
BOGGIAN
BOGHIAN
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
6897
1015185 BOGONCELLI
ANNA
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
6898
1035285 BOGONI
ANDREA
MATEMATICA
6899
1053867 BOGONI
BARBARA
GIURISPRUDENZA
6900
545334
FEDERICA
INGEGNERIA MECCANICA
6901
1025400 BOGONI
FRANCESCO
INGEGNERIA MECCANICA
6902
593162
GIULIA
MEDICINA E CHIRURGIA 2
6903
1019894 BOGONI
MANUEL
INGEGNERIA CIVILE
6904
1059001 BOGONI
STEFANIA
SCIENZE DEL SERVIZIO SOCIALE
6905
561737
BOGONI
THOMAS
INGEGNERIA DELL'AUTOMAZIONE
6906
614304
BOGOTTO
DENIS
INGEGNERIA GESTIONALE
6907
1006813 BOHANE
NATASHA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
6908
610363
ALESSANDRO
COOPERAZIONE ALLO SVILUPPO
6909
1046654 BOI
GIOVANNI
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
6910
1058240 BOIDO
MARCO ERMETE
PSICOLOGIA CLINICA
6911
1029841 BOIN
ANDRE'
ECONOMIA INTERNAZIONALE
6912
1049537 BOIN
ANDREA
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
6913
619603
JESSICA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
6914
1037899 BOIN
MARCO
INGEGNERIA CIVILE
6915
1061644 BOIN
MONICA
SCIENZE UMANE E PEDAGOGICHE
6916
595649
MONICA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
BOGONI
BOGONI
BOI
BOIN
BOIN
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
6917
1013193 BOIN
RICCARDO
INGEGNERIA CIVILE
6918
593871
BOIOLI
GIACOMO
INGEGNERIA BIOMEDICA
6919
542178
BOISCHIO
TOMMASO
SCIENZE MOTORIE
6920
1044931 BOITO
DENEB
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
6921
1055932 BOITO
ELENA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
6922
1002156 BOJIC
ILINKA
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
6923
1050312 BOLCATO
BENEDETTA
INGEGNERIA INFORMATICA
6924
463576
BOLCATO
CRISTINA
EDUCATORE PROFESSIONALE NELLE STRUTTURE SOCIALI, SANITARIE,
CULTURALI E AMBIENTALI
6925
1059031 BOLCATO
GIOVANNI
INGEGNERIA ENERGETICA
6926
1034270 BOLCATO
SARA
NEUROSCIENZE E RIABILITAZIONE NEUROPSICOLOGICA
6927
595071
BOLCATO
SILVIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
6928
519207
BOLCATO
SIRIA
FARMACIA
6929
1056516 BOLCHI
TOMMASO
INGEGNERIA ELETTRONICA
6930
1057556 BOLDA
ROBERTA
COGNITIVE NEUROSCIENCE AND CLINICAL NEUROPSYCHOLOGY
6931
1010937 BOLDESCU
IRINA
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
6932
1007496 BOLDINI
ISACCO
LETTERE
6933
485482
MARIAGIUSY
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
6934
1031629 BOLDINI
PIERFRANCESCO
BIOLOGIA
6935
618735
BOLDO
PAMELA
LETTERE
6936
578673
BOLDRER
LUCA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
BOLDINI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
6937
1033714 BOLDRIN
ANDREA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
6938
427418
BOLDRIN
ANTONIO
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE
6939
1009938 BOLDRIN
CLAUDIA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
6940
1057338 BOLDRIN
ELENA
BIOLOGIA MOLECOLARE
6941
613755
BOLDRIN
ELISA
CONSULENTE DEL LAVORO
6942
617646
BOLDRIN
ELISA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
6943
1026847 BOLDRIN
ESTHER IRMA
GIURISPRUDENZA
6944
420227
BOLDRIN
FRANCESCO
FISICA
6945
570897
BOLDRIN
GAIA MARIA
GIURISPRUDENZA
6946
1011877 BOLDRIN
GIAMPIETRO
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
6947
613834
BOLDRIN
GIULIA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
6948
1006805 BOLDRIN
IRENE
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
6949
1060448 BOLDRIN
ISABEL
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
6950
600764
BOLDRIN
JACOPO
FARMACIA
6951
1051998 BOLDRIN
LAULYN
INGEGNERIA GESTIONALE
6952
1011944 BOLDRIN
LUDOVICO
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
6953
1011626 BOLDRIN
MARCO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
6954
1030745 BOLDRIN
MARILENA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
6955
450626
BOLDRIN
MATTIA
SCIENZE POLITICHE E RELAZIONI INTERNAZIONALI
6956
573671
BOLDRIN
MATTIA
PAESAGGIO, PARCHI E GIARDINI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
6957
1058415 BOLDRIN
ROBERTA
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
6958
561049
SANDRA
INGEGNERIA EDILE
6959
1005435 BOLDRIN
SILVIA
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
6960
559719
SILVIA
INGEGNERIA EDILE
6961
1054333 BOLDRIN
SIMONE
FILOSOFIA
6962
553957
STEFANO
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
6963
1000780 BOLDRIN
VALENTINA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
6964
616206
BOLDRINI
ALBERTO
LETTERE
6965
606413
BOLDRINI
CHIARA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
6966
1024222 BOLDURESCU
DIONIS
ECONOMIA E MANAGEMENT
6967
1006547 BOLDURESCU
SERGIU
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
6968
1051354 BOLDYREVA
VERA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
6969
1008026 BOLEA
MIHAELA
GIURISPRUDENZA
6970
1036940 BOLELLI
MONICA
ISTITUZIONI E POLITICHE DEI DIRITTI UMANI E DELLA PACE
6971
1057793 BOLETTI
ALESSIO
FISICA
6972
561539
ALBERTO
MEDICINA VETERINARIA
6973
1007646 BOLFE
FILIPPO
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
6974
1051289 BOLGAN
ALBERTO
INGEGNERIA CIVILE
6975
1056038 BOLGAN
BENEDETTA
COMUNICAZIONE
6976
1003991 BOLGAN
CARLO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
BOLDRIN
BOLDRIN
BOLDRIN
BOLFE
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
6977
1044376 BOLGAN
GIULIO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
6978
478356
BOLGAN
MONICA
POLITICA E INTEGRAZIONE EUROPEA
6979
617668
BOLGE
STEFANO
INGEGNERIA MECCANICA
6980
615589
BOLGIANI
GIULIA
GIURISPRUDENZA
6981
1033365 BOLIS
CRISTINA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
6982
1059870 BOLLA
GIAN MARCO
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
6983
1035571 BOLLA
GIOVANNI
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
6984
1049271 BOLLA
LAURA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
6985
1053608 BOLLA
MIRKO
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
6986
1058901 BOLLA
SAMUELE
INGEGNERIA GESTIONALE
6987
1051576 BOLLA
VALENTINA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
6988
1055979 BOLLE
LUCIA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
6989
1011459 BOLLETTA
GIADA
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
6990
1008621 BOLLETTIN
ALBERTO
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
6991
580856
BOLLETTIN
DAVIDE
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
6992
619323
BOLLETTIN
ERIK
STORIA
6993
1011887 BOLLETTIN
GAIA
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
6994
1063645 BOLLETTIN
SABRINA
FILOLOGIA MODERNA
6995
598080
BOLLETTIN
SABRINA
LETTERE
6996
522061
BOLLIN
LUANA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
6997
1013827 BOLLINI
ALICE
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
6998
469833
CHIARA
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
6999
1019417 BOLLINI
SARA
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
7000
1043955 BOLLINO
ROBERTA
BIOTECNOLOGIE
7001
1039886 BOLLINO
SILVIA
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
7002
618521
BOLLOTTO
MARTINO
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
7003
559151
BOLOGNA
GIACOMO
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
7004
1036066 BOLOGNESE
BARBARA
STUDI EUROPEI
7005
418944
BOLOGNESE
MARIANNA
PSICOLOGIA
7006
608616
BOLOGNESI
ANNAMARIA
ECONOMIA E MANAGEMENT
7007
615341
BOLOGNESI
BRUNO
GIURISPRUDENZA
7008
598941
BOLOGNESI
CHIARA
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
7009
623651
BOLOGNESI
DEBORA
PROGRAMMAZIONE E GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI, SCOLASTICI E
FORMATIVI
7010
1022068 BOLOGNESI
GIACOMO
ECONOMIA E MANAGEMENT
7011
1051994 BOLOGNESI
MATTEO
GIURISPRUDENZA
7012
1049770 BOLOGNESI
VALENTINA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
7013
1054535 BOLOGNIN
ANITA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
7014
593942
STEFANO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
7015
1002462 BOLOGNINI
CHIARA
FARMACIA
7016
576146
SAMUELE
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
BOLLINI
BOLOGNIN
BOLOGNINI
N.
Matricola
Cognome
7017
600494
BOLOGNINO
GIACOMO
FARMACIA
7018
599861
BOLZAN
ALBERTO
GIURISPRUDENZA
7019
602107
BOLZAN
ANIA
GIURISPRUDENZA
7020
1046263 BOLZAN
ANNA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
7021
1045761 BOLZAN
ERICA
SCIENZE NATURALI
7022
575766
BOLZAN
GIANLUCA
GIURISPRUDENZA
7023
594391
BOLZAN
GIOVANNI
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
7024
612184
BOLZAN
LAURA
MEDICINA E CHIRURGIA
7025
499809
BOLZAN
LUCA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE
7026
433475
BOLZAN
MARIA LAZZARELLA
SCIENZE POLITICHE
7027
616753
BOLZAN
MATTEO
INGEGNERIA GESTIONALE
7028
555418
BOLZAN
MATTIA
BIOLOGIA MOLECOLARE
7029
1014652 BOLZAN
NICOLA
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
7030
1023849 BOLZAN
PIETRO
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
7031
1058796 BOLZAN
STEFANO
SCIENZE E TECNICHE DELL'ATTIVITÀ MOTORIA PREVENTIVA E ADATTATA
7032
501264
VALENTINA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
7033
1012431 BOLZANI
SARA
CONSULENTE DEL LAVORO
7034
1007664 BOLZENARO
FRANCESCA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
7035
1047908 BOLZICCO
ANDREA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
7036
1023918 BOLZICCO
LAURA
LOGOPEDIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI LOGOPEDISTA)
BOLZAN
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
7037
230978
7038
Cognome
BOLZON
Nome
Corsi di Studio
ANDREA
INGEGNERIA CIVILE
1024173 BOLZON
ANNA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
7039
553584
MARCO
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
7040
1017255 BOLZON
RICCARDO
MATEMATICA
7041
1009679 BOLZON
VALENTINA
GIURISPRUDENZA
7042
1047820 BOLZON
VITTORIA
INGEGNERIA GESTIONALE
7043
1051132 BOLZONARO
ILENIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
7044
1045407 BOLZONARO
MARCO
INGEGNERIA MECCANICA
7045
1048109 BOLZONARO
NICOLÒ
GIURISPRUDENZA
7046
1023880 BOLZONELLA
CESARE
MEDICINA E CHIRURGIA
7047
1048726 BOLZONELLA
DAVIDE
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
7048
1054405 BOLZONELLA
ELENA
DIRITTO DELL'ECONOMIA
7049
596951
BOLZONELLA
ERMANNO
GIURISPRUDENZA
7050
584234
BOLZONELLA
GIOVANNI
LETTERE
7051
1050103 BOLZONELLA
GRAZIA
GIURISPRUDENZA
7052
1034518 BOLZONELLA
MARTINA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
7053
1050375 BOLZONELLA
SERENA
GIURISPRUDENZA
7054
557861
SERENA
EDUCATORE SOCIALE, CULTURALE E TERRITORIALE
7055
1023514 BOLZONELLA
UMBERTO
MEDICINA E CHIRURGIA
7056
1032598 BOLZONELLA
VALENTINA
LETTERE
BOLZON
BOLZONELLA
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
7057
1057735 BOLZONELLO
ANGELA
BIOTECNOLOGIE PER L'ALIMENTAZIONE
7058
1033152 BOLZONELLO
CHIARA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
7059
1055777 BOLZONELLO
DANIEL
INGEGNERIA GESTIONALE
7060
596996
FEDERICA
GIURISPRUDENZA
7061
1030657 BOLZONELLO
GIULIO
INGEGNERIA BIOMEDICA
7062
612574
LUCA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
7063
1044131 BOLZONELLO
MASSIMO
SCIENZA DEI MATERIALI
7064
1034284 BOLZONELLO
MIRCO
MEDICINA VETERINARIA
7065
1034226 BOLZONELLO
NICOLA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
7066
1024465 BOLZONELLO
RICCARDO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
7067
1004879 BOLZONELLO
SARA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
7068
606766
BOLZONELLO
STEFANO
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
7069
597125
BOLZONELLO
VALENTINA
GIURISPRUDENZA
7070
1052657 BOLZONI
KELLY
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
7071
1028699 BOLZONI
MICHELA
DIRITTO DELL'ECONOMIA
7072
1054146 BOLZONI
STEFANO
MATEMATICA
7073
1006900 BOMBA
RICCARDO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
7074
1047056 BOMBARDA
ALESSANDRO
MEDICINA E CHIRURGIA
7075
612311
VERONICA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
7076
1010978 BOMBASARO
ALESSIA
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
BOLZONELLO
BOLZONELLO
BOMBARDELLI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
7077
1041370 BOMBASARO
ELENA
INGEGNERIA CIVILE
7078
1013926 BOMBASINI
ELISA
INGEGNERIA GESTIONALE
7079
1016186 BOMBELLI
MATTEO
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
7080
1044921 BOMBEN
LUCA
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
7081
1061363 BOMBEN
MARCO
ECONOMIA E DIRITTO
7082
1050992 BOMBIERI
ANDREA
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
7083
610665
DAVIDE
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
7084
1032620 BOMBIERI
FEDERICO
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
7085
1028124 BOMBIERI
FELICE
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
7086
1057770 BOMBIERI
FRANCESCA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
7087
1012107 BOMBIERI
GIOVANNI
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
7088
1004071 BOMBIERI
GIULIA
SCIENZE NATURALI
7089
1014993 BOMBINI
ALESSANDRA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
7090
1045556 BOMBINO
CHIARA
COMUNICAZIONE
7091
559513
BOMBINO
MARIA PIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
7092
613573
BOMBO
CLAUDIA
GIURISPRUDENZA
7093
619520
BOMBONATI
ANDREA
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
7094
543358
BOMBONATO
MARCELLO
MEDICINA E CHIRURGIA
7095
1057075 BOMBONATO
MARCO
INGEGNERIA CIVILE
7096
614303
CLAUDIA
CONSULENTE DEL LAVORO
BOMBIERI
BOMMARTINI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
7097
1037041 BOMMASSAR
MICHELE
TEORIE E METODOLOGIE DELL'E-LEARNING E DELLA MEDIA EDUCATION
7098
1002251 BOMPAN
SILVIA
MEDICINA E CHIRURGIA
7099
1064008 BON
ALVISE
BIOINGEGNERIA
7100
609544
ALVISE
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
7101
1050543 BON
ANDREA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
7102
609240
BON
ANNA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
7103
592521
BON
CLAUDIA
MEDICINA E CHIRURGIA
7104
1024483 BON
DEBORA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
7105
1014580 BON
GIULIA
PROGRAMMAZIONE E GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI, SCOLASTICI E
FORMATIVI
7106
1039878 BON
MARTINA
SCIENZE UMANE E PEDAGOGICHE
7107
1020254 BON
MASSIMILIANO
INGEGNERIA ELETTRONICA
7108
1036763 BON
SIMONE
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
7109
1049826 BONA
CATERINA
INGEGNERIA BIOMEDICA
7110
1002412 BONA
FRANCESCO
TECNICHE DI RADIOLOGIA MEDICA, PER IMMAGINI E RADIOTERAPIA (ABILITANTE
ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TECNICO DI RADIOLOGIA MEDICA)
7111
1009319 BONA
GIULIA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
7112
563414
BONA
GIULIA
INGEGNERIA BIOMEDICA
7113
1054688 BONA
IRENE
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
7114
1022355 BONA
MARTA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
7115
562754
BONA
MARTA
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
7116
483680
BONA
STEFANIA
GIURISPRUDENZA
BON
N.
Matricola
7117
609089
7118
Cognome
BONACCORSI
Nome
Corsi di Studio
ELISABETTA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
1027508 BONACCORSI
MARIAELENA
GIURISPRUDENZA
7119
1045670 BONACCORSO
ELENA
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
7120
1022587 BONACINA
MAURIZIO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
7121
1052197 BONACINA
SERENA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
7122
1014892 BONACINI
ANDREA
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
7123
467493
MICHELANGELO
INGEGNERIA GESTIONALE
7124
1003287 BONADIES
MABEL
SERVIZIO SOCIALE
7125
1035190 BONADIES
PAOLO
INGEGNERIA CIVILE
7126
1013474 BONADIMAN
LUCA
ISTITUZIONI E POLITICHE DEI DIRITTI UMANI E DELLA PACE
7127
1035152 BONADIMAN
VITTORINO
SCIENZE DEL GOVERNO E POLITICHE PUBBLICHE
7128
1001088 BONADIO
ALESSANDRO
BIOLOGIA MOLECOLARE
7129
608809
DOMENICO
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
7130
1049246 BONADIO
MADDALENA
MATEMATICA
7131
1001334 BONAFÈ
MATTEO
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
7132
1010265 BONAFÈ
VALENTINA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
7133
1003662 BONAFE'
DESY
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
7134
1007465 BONAFE'
LAURA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
7135
1060510 BONAFE'
MICHELA
GIURISPRUDENZA
7136
616503
NICOLO'
INGEGNERIA MECCANICA
BONACONSA
BONADIO
BONAFE'
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
7137
1035397 BONAFEDE
PAOLA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
7138
456513
BONAFINI
MADDALENA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITA' E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
7139
319236
BONAGEMMA
DANIELA
MATEMATICA
7140
1027899 BONAGURO
BARBARA
SCIENZE MOTORIE
7141
1034229 BONAGURO
JACO EMANUELE
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
7142
1001364 BONAGURO
LORENZO
BIOTECNOLOGIE SANITARIE
7143
1001370 BONAITI
LAURA
INGEGNERIA MECCANICA
7144
1036761 BONALDI
ALESSIA
PSICOLOGIA CLINICA
7145
1023900 BONALDI
ALICE
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
7146
1029770 BONALDI
CRISTINA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
7147
1044540 BONALDI
DAVIDE
BIOTECNOLOGIE
7148
512498
FEDERICA
EDUCATORE PROFESSIONALE NELLE STRUTTURE SOCIALI, SANITARIE,
CULTURALI E AMBIENTALI
7149
1004797 BONALDI
LORENZA
INGEGNERIA BIOMEDICA
7150
611138
BONALDI
MARTA
MATEMATICA
7151
389197
BONALDI
TIZIANA
PSICOLOGIA
7152
499157
BONALDI
VANESSA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
7153
1053446 BONALDO
ALBERTO
INFORMATICA
7154
507325
BONALDO
ALESSANDRA
SCIENZE MOTORIE
7155
580088
BONALDO
ALESSANDRO
INFORMATICA
7156
603932
BONALDO
ALEX
MEDICINA E CHIRURGIA
BONALDI
N.
Matricola
Cognome
7157
582481
BONALDO
ALICE
CONSULENTE DEL LAVORO
7158
1023205 BONALDO
ANNA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
7159
1052439 BONALDO
ANNA
FISICA
7160
1036876 BONALDO
BIANCA
SCIENZE DEL SERVIZIO SOCIALE
7161
1020263 BONALDO
CARLO
INGEGNERIA CIVILE
7162
1030778 BONALDO
CHIARA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
7163
1030797 BONALDO
CHIARA
CONSULENTE DEL LAVORO
7164
614049
CHIARA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
7165
1034603 BONALDO
DANIELA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
7166
582337
BONALDO
DIEGO
LETTERE
7167
593467
BONALDO
DIEGO
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
7168
598927
BONALDO
ELENA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
7169
1050818 BONALDO
ELISABETTA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
7170
1055995 BONALDO
FEDERICA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
7171
1009554 BONALDO
GIORGIA
GIURISPRUDENZA
7172
1043481 BONALDO
GIOVANNI
ECONOMIA E MANAGEMENT
7173
1027713 BONALDO
GIULIA
GIURISPRUDENZA
7174
611797
GIULIO
MEDICINA E CHIRURGIA
7175
1027090 BONALDO
LUCA
FISICA
7176
1008988 BONALDO
MARCO
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
BONALDO
BONALDO
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
7177
594165
7178
Cognome
BONALDO
Nome
Corsi di Studio
MASCIA
INGEGNERIA CIVILE
1053778 BONALDO
MASSIMO
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
7179
381391
MASSIMO
GIURISPRUDENZA
7180
1010243 BONALDO
MATTEO
STATISTICA, ECONOMIA E FINANZA
7181
1009213 BONALDO
MICHAEL
INGEGNERIA INFORMATICA
7182
554411
MICHELA
ECONOMIA AZIENDALE
7183
1030725 BONALDO
NICOLÒ MATTEO
GIURISPRUDENZA
7184
1031199 BONALDO
PAOLO
7185
1032692 BONALDO
PAOLO
7186
1047200 BONALDO
ROBERTO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
7187
1060941 BONALDO
SARA
INGEGNERIA GESTIONALE
7188
1015696 BONALDO
SILVIA
NEUROSCIENZE E RIABILITAZIONE NEUROPSICOLOGICA
7189
1046321 BONALDO
STEFANO
INGEGNERIA GESTIONALE
7190
1063325 BONALDO
STEFANO
INGEGNERIA ELETTRONICA
7191
613246
STEFANO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
7192
1046077 BONAMASSA
MATTIA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
7193
1003361 BONAMICI
GIULIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
7194
1002075 BONAMICO
ELEONORA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
7195
1046510 BONAMIGO
ANNA
7196
1046481 BONAMIGO
CLAUDIA
BONALDO
BONALDO
BONALDO
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
TECNICHE AUDIOPROTESICHE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
AUDIOPROTESISTA)
TECNICHE DI LABORATORIO BIOMEDICO (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE
SANITARIA DI TECNICO DI LABORATORIO BIOMEDICO)
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
7197
1028718 BONAMIGO
FILIPPO
INGEGNERIA CIVILE
7198
1058547 BONAMIGO
GIULIA SIRLEY
PSICOLOGIA DI COMUNITÀ
7199
558959
BONAMIGO
MARICA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
7200
613503
BONAMIN
BEATRICE
GIURISPRUDENZA
7201
1003327 BONAMIN
VERONICA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
7202
619270
BONAMINI
ANNA MARIA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
7203
1058362 BONAMINI
FRANCESCA
PSICOLOGIA CLINICA
7204
563300
BONAN
FEDERICO
MATEMATICA
7205
611503
BONAN
GIORGIO
TECNICHE DI NEUROFISIOPATOLOGIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE
SANITARIA DI TECNICO DI NEUROFISIOPATOLOGIA)
7206
1027080 BONAN
GIULIA
GIURISPRUDENZA
7207
1003585 BONAN
JACQUELINE
IGIENE DENTALE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI IGIENISTA
DENTALE)
7208
1020347 BONAN
JOHN
INGEGNERIA MECCANICA
7209
1063866 BONAN
LORENZO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
7210
613372
LORENZO
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
7211
1034161 BONAN
NICOLÒ
INGEGNERIA MECCANICA
7212
1013344 BONANDIN
MATTEO
INGEGNERIA DELL'AUTOMAZIONE
7213
593352
ROBERTO
INGEGNERIA INFORMATICA
7214
1048119 BONANNI
ANDREA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
7215
1059575 BONANNI
MARIA CRISTINA
SCIENZE DELLE RELIGIONI
7216
593220
CLAUDIO
MEDICINA E CHIRURGIA 2
BONAN
BONANI
BONANNO
N.
Matricola
Cognome
7217
594881
BONANNO
GIULIA
MEDICINA E CHIRURGIA 1
7218
1061129 BONANNO
LAURA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
7219
1017181 BONARDI
ARIANNA
STUDI EUROPEI
7220
1010405 BONARDO
GIULIA
CONSULENTE DEL LAVORO
7221
623691
CRISTINA
PROGRAMMAZIONE E GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI, SCOLASTICI E
FORMATIVI
7222
1055930 BONAS
GIULIA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
7223
1004006 BONAS
MARTA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
7224
1035361 BONASERA
FEDERICA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
7225
1027726 BONASERA
ISABELLA
STORIA E TUTELA DEI BENI ARTISTICI E MUSICALI
7226
529375
BONASIA
EMANUELE
PSICOLOGIA CLINICA
7227
600389
BONASIA
MADDALENA
GIURISPRUDENZA
7228
596557
BONASO
ELENA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
7229
1057755 BONASORO
MICHELA
INFORMATICA
7230
612483
VERONICA
MEDICINA VETERINARIA
7231
1044776 BONATELLI
DESY
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
7232
1061464 BONATESTA
ILARIA
SCIENZE DEL SERVIZIO SOCIALE
7233
574473
AURORA
MEDICINA E CHIRURGIA 2
7234
1051813 BONATI
ENRICO
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
7235
1001153 BONATI
FEDERICA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
7236
1023395 BONATI
LEONARDO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
BONARIOL
BONASSI
BONATI
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
7237
612406
7238
Cognome
BONATI
Nome
Corsi di Studio
SOFIA
FARMACIA
1054774 BONATO
ALBERTO
INGEGNERIA GESTIONALE
7239
610140
BONATO
ALBERTO
MATEMATICA
7240
536948
BONATO
ALESSANDRO
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
7241
1045136 BONATO
ALESSIA
SERVIZIO SOCIALE
7242
575788
ALICE
MEDICINA VETERINARIA
7243
1027494 BONATO
ANDREA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
7244
1028974 BONATO
ANDREA
FISICA
7245
1024550 BONATO
ANDREA MICOL
IGIENE DENTALE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI IGIENISTA
DENTALE)
7246
1000737 BONATO
ANGELA
BIOLOGIA MOLECOLARE
7247
1005347 BONATO
ANGELA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
7248
1055352 BONATO
ANNA
GIURISPRUDENZA
7249
617824
ANNA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
7250
1059478 BONATO
ANNAPAOLA
LINGUE MODERNE PER LA COMUNICAZIONE E LA COOPERAZIONE
INTERNAZIONALE
7251
1043924 BONATO
BEATRICE
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
7252
1036222 BONATO
CARLO
INGEGNERIA DELL'AUTOMAZIONE
7253
1034158 BONATO
CHIARA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
7254
452496
BONATO
CRISTINA
MEDICINA E CHIRURGIA
7255
1036284 BONATO
DAMIANO
SCIENZE DELLE RELIGIONI
7256
1048134 BONATO
DANIEL
INGEGNERIA GESTIONALE
BONATO
BONATO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
7257
1045410 BONATO
DANIELE
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
7258
1063006 BONATO
DARIO
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
7259
613756
DARIO
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
7260
1063837 BONATO
EDUARDO
INGEGNERIA ELETTRICA
7261
616578
BONATO
EDUARDO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
7262
491380
BONATO
ELISA
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
7263
582684
BONATO
ELISABETTA
DISCIPLINE DELLA MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
7264
1011071 BONATO
EMANUELA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
7265
1004909 BONATO
EMANUELE
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
7266
1023767 BONATO
ENRICO
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
7267
1056799 BONATO
ERIC
INGEGNERIA GESTIONALE
7268
1000920 BONATO
ERIKA
BIOTECNOLOGIE
7269
1020455 BONATO
FABIO
INGEGNERIA CHIMICA E DEI PROCESSI INDUSTRIALI
7270
611877
FILIPPO
MEDICINA E CHIRURGIA
7271
1035655 BONATO
GIACOMO
ENVIRONMENTAL ENGINEERING
7272
1040746 BONATO
GIANLUCA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
7273
1003542 BONATO
GIOVANNA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
7274
1051062 BONATO
GIOVANNI
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
7275
1007904 BONATO
GIULIA
LETTERE
7276
1025629 BONATO
GIULIA
MEDICINA E CHIRURGIA
BONATO
BONATO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
7277
1023908 BONATO
IRENE
MEDICINA E CHIRURGIA
7278
1001583 BONATO
IRIS
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
7279
1035916 BONATO
JACOPO
INGEGNERIA GESTIONALE
7280
1031003 BONATO
LETIZIA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
7281
1024688 BONATO
LISA
TECNICHE DI LABORATORIO BIOMEDICO (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE
SANITARIA DI TECNICO DI LABORATORIO BIOMEDICO)
7282
1003789 BONATO
LUCA
FISICA
7283
1035858 BONATO
LUCA
INFORMATICA
7284
1050976 BONATO
LUCA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
7285
584940
LUCIA
POLITICA INTERNAZIONALE E DIPLOMAZIA
7286
1029306 BONATO
LUCREZIA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
7287
1052853 BONATO
MARCO
INGEGNERIA CIVILE
7288
1002834 BONATO
MARIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
7289
1006736 BONATO
MARTA
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
7290
1015409 BONATO
MARTINA
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
7291
1018437 BONATO
MATILDE
SCIENZE FILOSOFICHE
7292
611842
MATTEO
MEDICINA E CHIRURGIA
7293
1034782 BONATO
MATTIA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
7294
1059811 BONATO
MICHELA
SCIENZE RIABILITATIVE DELLE PROFESSIONI SANITARIE
7295
595298
MICHELLE
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
7296
1049807 BONATO
MIRCO
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
BONATO
BONATO
BONATO
N.
Matricola
7297
615004
7298
Cognome
BONATO
Nome
Corsi di Studio
OMAR
MEDICINA E CHIRURGIA
1022232 BONATO
PAOLO
SCIENZE MOTORIE
7299
1023655 BONATO
PAOLO
INGEGNERIA CIVILE
7300
1055427 BONATO
PAOLO
STORIA E TUTELA DEI BENI ARTISTICI E MUSICALI
7301
612918
PAOLO
INGEGNERIA DEI PROCESSI INDUSTRIALI E DEI MATERIALI
7302
1045539 BONATO
RICCARDO
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
7303
1051212 BONATO
RICCARDO
ASTRONOMIA
7304
593998
SAMANTA
MEDICINA E CHIRURGIA
7305
1003541 BONATO
SARA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
7306
1043954 BONATO
SARA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
7307
599572
SARA
GIURISPRUDENZA
7308
1047655 BONATO
SERENA
EDUCAZIONE PROFESSIONALE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
EDUCATORE PROFESSIONALE)
7309
612421
SERENA
SCIENZE E CULTURA DELLA GASTRONOMIA E DELLA RISTORAZIONE
7310
1034890 BONATO
SILVIA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
7311
1011834 BONATO
TAI
SERVIZIO SOCIALE
7312
559300
VALERIA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
7313
1054412 BONATO
VANESSA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
7314
1053106 BONATO
VERONICA
LETTERE
7315
1048513 BONATO
VIRGINIA
INGEGNERIA GESTIONALE
7316
1050281 BONATTA
MICHELE
GIURISPRUDENZA
BONATO
BONATO
BONATO
BONATO
BONATO
N.
Matricola
7317
603910
7318
Cognome
BONATTI
Nome
Corsi di Studio
ELISA
LINGUE E LETTERATURE EUROPEE E AMERICANE
1001669 BONAUDO
CAMILLA
MEDICINA E CHIRURGIA
7319
563961
ALICE
GIURISPRUDENZA
7320
1000905 BONAVENTURA
CHIARA
SCIENZE E CULTURA DELLA GASTRONOMIA E DELLA RISTORAZIONE
7321
1050717 BONAVENTURA
GIULIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
7322
1024267 BONAVENTURA
GRETA
OSTETRICIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI OSTETRICA/O)
7323
1003143 BONAVENTURA
JENNIFER
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
7324
1053193 BONAVENTURA
MARTINA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
7325
616400
MARTINA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
7326
1053710 BONAVENTURA
MATTIA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
7327
1007638 BONAVENTURA
PAOLO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
7328
620226
RUDY
INGEGNERIA MECCANICA
7329
1038480 BONAVIGO
ANNALISA
SCIENZE UMANE E PEDAGOGICHE
7330
1044146 BONAVINA
MARIA VITTORIA
BIOLOGIA
7331
1027905 BONAVOGLIA
GIORGIO
INGEGNERIA MECCANICA
7332
1013170 BONAZZA
FEDERICO
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
7333
600118
GIANPIETRO
STORIA
7334
1030833 BONAZZA
MICHELE
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
7335
611249
BONAZZI
CLAUDIA
COMUNICAZIONE
7336
540807
BONAZZOLI
ELENA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
BONAVENTURA
BONAVENTURA
BONAVENTURA
BONAZZA
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
7337
1030884 BONCRISTIANO
LUIGI
STORIA
7338
1058080 BONCRISTIANO
MICHELE
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
7339
1027685 BONDANI
ISABELLA
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
7340
1058774 BONDAREV
ALEXEI
INFORMATICA
7341
1057117 BONDESAN
ALEX
CHIMICA INDUSTRIALE
7342
1054894 BONDESAN
GIULIO
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
7343
623267
MARIA ROBERTA
ECONOMIA E DIRITTO
7344
1009644 BONDESAN
ROBERTO
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
7345
1043408 BONDI
FLAVIO
INGEGNERIA ENERGETICA
7346
1030432 BONDI
LAURA
MATEMATICA
7347
1045376 BONDI
STEFANIA
INGEGNERIA GESTIONALE
7348
1056134 BONDÌ
SEBASTIANO
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
7349
1044953 BONECCHER
MAURO
SCIENZE NATURALI
7350
1006988 BONEL
ANDREA GIULIA
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
7351
1044282 BONELLI
BENEDETTA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
7352
1038282 BONELLI
FRANCESCO
FILOLOGIA MODERNA
7353
1005325 BONELLI
ROBERTA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
7354
1053740 BONELLO
BEATRICE
INFERMIERISTICA PEDIATRICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
INFERMIERE PEDIATRICO)
7355
1058475 BONELLO
GIUSEPPE
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
7356
532609
JESSICA
GIURISPRUDENZA
BONDESAN
BONELLO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
7357
1058249 BONENTI
ANDREA
PSICOLOGIA DI COMUNITÀ
7358
1058360 BONENTI
CLAUDIO
INGEGNERIA MECCANICA
7359
1010975 BONENTI
DANIELA
SCIENZE NATURALI
7360
1039130 BONERA
ALBERTO
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
7361
1005355 BONESINI
MARTINA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
7362
1061200 BONESSO
GIOVANNI
INGEGNERIA ENERGETICA
7363
614409
GIOVANNI
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
7364
1050071 BONESSO
ISACCO
FISICA
7365
1034680 BONESSO
MARTA
ISTITUZIONI E POLITICHE DEI DIRITTI UMANI E DELLA PACE
7366
1051096 BONESSO
MASSIMILIANO
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
7367
480981
MARTINA
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
7368
1010292 BONETTA
LUCA
STORIA
7369
1014793 BONETTA
STEFANO
INFORMATICA
7370
1001074 BONETTI
ALICE
MEDICINA E CHIRURGIA
7371
1023053 BONETTI
ALIRIO RICCARDO
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
7372
1020306 BONETTI
ANDREA
ENVIRONMENTAL ENGINEERING
7373
534674
DAVIDE
GIURISPRUDENZA
7374
1001504 BONETTI
FRANCESCA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
7375
1002600 BONETTI
GIULIANA
MEDICINA E CHIRURGIA
7376
1037293 BONETTI
IRENE
ISTITUZIONI E POLITICHE DEI DIRITTI UMANI E DELLA PACE
BONESSO
BONET
BONETTI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
7377
1051258 BONETTI
IVAN
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
7378
398385
LUCA
INGEGNERIA MECCANICA
7379
1057764 BONETTI
MARCO
FISICA
7380
1052276 BONETTI
STEFANO
FARMACIA
7381
614673
ENRICO
INFORMATICA
7382
1020023 BONETTO
ALBERTO
INGEGNERIA CIVILE
7383
1004971 BONETTO
ANDREA
FARMACIA
7384
1052499 BONETTO
ANGELA
MEDICINA VETERINARIA
7385
1003120 BONETTO
ERIKA
EDUCAZIONE PROFESSIONALE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
EDUCATORE PROFESSIONALE)
7386
498043
BONETTO
FEDERICA
GIURISPRUDENZA
7387
1039161 BONETTO
GIACOMO
GIURISPRUDENZA
7388
1046771 BONETTO
GIORGIA
MEDICINA E CHIRURGIA
7389
1003494 BONETTO
GIULIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
7390
1032741 BONETTO
GIULIA
CONSULENTE DEL LAVORO
7391
615719
BONETTO
NICOLA
INGEGNERIA GESTIONALE
7392
608880
BONETTO
STEFANIA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
7393
1045337 BONFA'
ALESSANDRA
INGEGNERIA CIVILE
7394
1006101 BONFADA
FEDERICO
SCIENZE FARMACEUTICHE APPLICATE
7395
1025085 BONFADA
MARTINA
ASSISTENZA SANITARIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
ASSISTENTE SANITARIO)
7396
611894
ANDREA
MEDICINA E CHIRURGIA
BONETTI
BONETTI VIENO
BONFANTE
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
7397
1001426 BONFANTE
CHIARA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
7398
600137
BONFANTE
CHIARA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
7399
611424
BONFANTE
ELENA
MEDICINA VETERINARIA
7400
1054052 BONFANTE
ELISA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
7401
1023559 BONFANTE
MARCO
INGEGNERIA GESTIONALE
7402
1053618 BONFANTE
MARTINA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
7403
1030032 BONFANTE
MICHELE
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
7404
1014172 BONFANTE
NICOLA
INGEGNERIA ELETTRICA
7405
1037445 BONFANTE
SILVIA
MUSICA E ARTI PERFORMATIVE
7406
1025253 BONFANTE
SONIA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
7407
267219
ANNA TERESA
PSICOLOGIA
7408
1028158 BONFARNUZZO
ELENA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
7409
1036194 BONFATTI
FRANCESCA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
7410
613765
CLAUDIA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
7411
1011149 BONFIGLIO
MARIALUCIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
7412
1034761 BONFIO
CLAUDIA
CHIMICA
7413
1052273 BONFIO
ELENA
STATISTICA, ECONOMIA E FINANZA
7414
453154
FEDERICO
GOVERNO DELLE AMMINISTRAZIONI
7415
1044180 BONFIO
LAURA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
7416
612605
MARCO
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
BONFANTI
BONFERRONI
BONFIO
BONFIO
N.
Matricola
Cognome
7417
607976
BONFIOLI
CAMILLA
SCIENZE FILOSOFICHE
7418
615175
BONFRATE
SILVIA
GIURISPRUDENZA
7419
387983
BONFRISCO
SARA
PSICOLOGIA
7420
611977
BONGIORNO
CASSANDRA
SCIENZE NATURALI
7421
561620
BONGIORNO
EMANUELE
GIURISPRUDENZA
7422
581279
BONGIORNO
FRANCESCO
INGEGNERIA INFORMATICA
7423
1052212 BONGIORNO
GIULIA
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
7424
1060203 BONGIORNO
SANTI
GIURISPRUDENZA
7425
1035617 BONGIORNO
VIVIANA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
7426
1035674 BONGIOVANNI
AMBRA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
7427
1058147 BONGIOVANNI
CATERINA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
7428
1059820 BONGIOVANNI
CRISTINA
NEUROSCIENZE E RIABILITAZIONE NEUROPSICOLOGICA
7429
1033597 BONGIOVANNI
LAURA
LETTERE
7430
1008662 BONGIOVANNI
SARA MARIA
CONSULENTE DEL LAVORO
7431
626381
ANNAMARIA
SCIENZE STATISTICHE
7432
1003743 BONI
ELISA
GIURISPRUDENZA
7433
1003994 BONI
FRANCESCA
TECNICHE DELLA PREVENZIONE NELL'AMBIENTE E NEI LUOGHI DI LAVORO
(ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TECNICO DELLA PREVENZIONE
7434
1055775 BONI
FRANCESCA
STORIA E TUTELA DEI BENI ARTISTICI E MUSICALI
7435
539404
GLORIA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
7436
1003730 BONI
LAURA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
BONI
BONI
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
7437
1011621 BONI
MATTIA
FILOSOFIA
7438
1026220 BONICA
FRANCESCA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
7439
1008560 BONICELLI
ANDREA
ARCHEOLOGIA
7440
1001523 BONICELLI
NICOLA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
7441
609330
BONIFACCI
PAOLA
SERVIZIO SOCIALE
7442
590358
BONIFACCIO
ANTONIO
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PROFESSIONALE
7443
1005362 BONIFACCIO
IRENE
GIURISPRUDENZA
7444
1052351 BONIFACCIO
PIERFRANCESCO
STATISTICA, ECONOMIA E FINANZA
7445
1050322 BONIFACIO
ESTER
GIURISPRUDENZA
7446
598032
GIULIA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
7447
1014182 BONIFETTO
GIOVANNI
INGEGNERIA CIVILE
7448
625647
BONIFETTO
MIRIAM
TEORIE E METODOLOGIE DELL'E-LEARNING E DELLA MEDIA EDUCATION
7449
625338
BONILAURI
CLAUDIA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
7450
607876
BONIN
ANNA
PROGRAMMAZIONE E GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI E FORMATIVI
7451
582772
BONIN
GIORGIA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
7452
1043775 BONIN
KATIUSCIA
COMUNICAZIONE
7453
1033989 BONIN
LAURA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
7454
1028546 BONIN
VALENTINA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
7455
598545
BONINI
DIANA
INGEGNERIA BIOMEDICA
7456
1054157 BONINI
ERIKA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
BONIFAZIO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
7457
1053130 BONINI
IRENE
GIURISPRUDENZA
7458
615951
LAURA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
7459
1034120 BONINSEGNA
ALEX
SCIENZE FORESTALI E AMBIENTALI
7460
1057559 BONINSEGNA
CHIARA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
7461
358101
MARZIA
SCIENZE GIURIDICHE
7462
1047391 BONINSEGNA
RICCARDO
INGEGNERIA CIVILE
7463
1055933 BONIOLO
GIULIA
DIRITTO DELL'ECONOMIA
7464
1005203 BONIOLO
LAURA
INGEGNERIA DEI PROCESSI INDUSTRIALI E DEI MATERIALI
7465
1058316 BONIOLO
MANUEL
CHIMICA
7466
591374
SILVIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
7467
1033547 BONIOLO
VALERIA
STATISTICA, ECONOMIA E FINANZA
7468
610492
EMANUELE
INFORMATICA
7469
1046875 BONIS
ALESSANDRO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
7470
1032809 BONIVENTO
BARBARA
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
7471
1059921 BONIVENTO
FEDERICA
NEUROSCIENZE E RIABILITAZIONE NEUROPSICOLOGICA
7472
1031316 BONIVENTO
RAFFAELE
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
7473
1036239 BONIZZATO
ANNAGIULIA
BIOLOGIA MOLECOLARE
7474
1000552 BONIZZATO
SILVIA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
7475
602526
BONIZZONI
CLAUDIO
PSICOLOGIA CLINICA
7476
601209
BONJAKO
NIKOLAND
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
BONINO
BONINSEGNA
BONIOLO
BONIOTTO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
7477
1032407 BONNER
VERONICA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
7478
1006061 BONO
ALESSANDRO
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
7479
1015198 BONO
MARCO
SCIENZE STATISTICHE
7480
1032054 BONO
MELISSA
ARCHEOLOGIA
7481
617738
PIETRO
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
7482
1056257 BONOLDI
CECILIA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
7483
1058271 BONOLIS
DANTE
MATEMATICA
7484
608836
AMBRA
BIOTECNOLOGIE SANITARIE
7485
1062042 BONOLLO
ELISA
LINGUE E LETTERATURE EUROPEE E AMERICANE
7486
618702
ELISA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
7487
1004351 BONOLLO
ENRICO
INGEGNERIA DEI PROCESSI INDUSTRIALI E DEI MATERIALI
7488
538430
FRANCESCA
SCIENZE MOTORIE
7489
1063954 BONOLLO
PIETRO
INGEGNERIA MECCATRONICA
7490
612590
BONOLLO
PIETRO
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
7491
519906
BONOLLO
ROBERTA
ECONOMIA TERRITORIALE E RETI D'IMPRESE
7492
1043582 BONOLLO
TRISHA
SCIENZE FILOSOFICHE
7493
1034052 BONOLLO
ZEUDY
SCIENZE DEL SERVIZIO SOCIALE
7494
1050234 BONOMELLI
CARLO ALBERTO
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
7495
1037139 BONOMETTI
SARA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
7496
1017112 BONOMETTI
VALERIO
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
BONO BALLESTEROS
BONOLLO
BONOLLO
BONOLLO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
7497
1047835 BONOMETTO
CHIARA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
7498
1013141 BONOMI
ANDREA
INGEGNERIA MECCANICA
7499
1011615 BONOMI
ANNA
LETTERE
7500
1024040 BONOMI
ELENA
ORTOTTICA ED ASSISTENZA OFTALMOLOGICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE
SANITARIA DI ORTOTTISTA ED ASSISTENTE DI OFTALMOLOGIA)
7501
1023017 BONOMI
ENRICO
BIOLOGIA MOLECOLARE
7502
600068
FEDERICO
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
7503
1050363 BONOMI
ILENIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
7504
584052
JESSICA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
7505
1010599 BONOMI
LINDA MARIA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
7506
1061505 BONOMI
SIMONA
FILOLOGIA MODERNA
7507
1036155 BONOMINI
ALESSANDRA
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
7508
1036290 BONOMINI
GIULIA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
7509
1054187 BONOMO
ALICE
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
7510
555776
ANNA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
7511
1051644 BONOMO
FRANCESCA
GIURISPRUDENZA
7512
1050250 BONOMO
MARCELLO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
7513
491673
BONOMO
MARCO
INGEGNERIA INFORMATICA
7514
1014295 BONOMO
MATTIA
INGEGNERIA DELLE TELECOMUNICAZIONI
7515
1049436 BONOMO
SOFIA
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
7516
595391
VITTORIO
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
BONOMI
BONOMI
BONOMO
BONOMO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
7517
1038534 BONON
GIOVANNA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
7518
1058984 BONON
MARCO
PSICOLOGIA CLINICA
7519
1061339 BONONI
CARLO
MEDICINA VETERINARIA
7520
1057085 BONONI
ELENA
INGEGNERIA CIVILE
7521
1047458 BONONI
VALENTINA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
7522
602222
VALENTINO
INGEGNERIA MECCANICA
7523
1033275 BONORA
ENRICO
STATISTICA, ECONOMIA E FINANZA
7524
614632
FABIO
GIURISPRUDENZA
7525
1034045 BONORA
FEDERICA
PSICOLOGIA CLINICA
7526
612766
FEDERICO
MEDICINA VETERINARIA
7527
1026311 BONORA
FILIPPO
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
7528
1011969 BONORA
GIULIA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
7529
1054447 BONORA
IVONNE
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
7530
1016886 BONORA
LUCA
INGEGNERIA GESTIONALE
7531
1010867 BONORA
LUCIA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
7532
1051516 BONORA
MANUEL
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
7533
1024043 BONORA
MONICA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
7534
1049997 BONOTTO
DAVIDE
INGEGNERIA MECCANICA
7535
591271
FEDERICA
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
7536
1000493 BONOTTO
FILIPPO
ECONOMIA E MANAGEMENT
BONONI
BONORA
BONORA
BONOTTO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
7537
1029610 BONOTTO
GIORGIA
GIURISPRUDENZA
7538
552872
IVO
GIURISPRUDENZA
7539
1057554 BONOTTO
MATTEO
INGEGNERIA ELETTRICA
7540
559579
RICCARDO
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
7541
1035215 BONOTTO
SARA
INFORMATICA
7542
546141
STEFANIA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
7543
1049613 BONSEMBIANTE
BEATRICE
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
7544
1046374 BONSEMBIANTE
GIULIO
MEDICINA E CHIRURGIA
7545
1023830 BONSEMBIANTE
LUISA
MEDICINA E CHIRURGIA
7546
612725
PAOLA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
7547
1014574 BONSEMBIANTE
VALENTINA
NEUROSCIENZE E RIABILITAZIONE NEUROPSICOLOGICA
7548
1044741 BONSIGNORI
EDOARDO
SCIENZE E TECNICHE PSICOLOGICHE
7549
1010519 BONSO
ALBERTO
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
7550
1027383 BONSO
ALESSIA
LETTERE
7551
1030715 BONSO
AURORA
GIURISPRUDENZA
7552
1023174 BONSO
CELESTE
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
7553
1035951 BONSO
GIOVANNI
INGEGNERIA GESTIONALE
7554
1029280 BONSO
MAILA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
7555
540408
BONSO
MASSIMO
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
7556
426094
BONSO
SUSANNA
GIURISPRUDENZA
BONOTTO
BONOTTO
BONOTTO
BONSEMBIANTE
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
7557
1048234 BONTEMPI
CESARE
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
7558
584049
BONTEMPI
GUIDO
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
7559
1019410 BONTEMPI
MARTA
FILOLOGIA MODERNA
7560
1027694 BONTEMPINI
CLAUDIO
LETTERE
7561
1002175 BONTEMPO
ANDREA
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
7562
1048474 BONTEMPO
OMAR
INGEGNERIA INFORMATICA
7563
544200
GIADA
TECNICHE ERBORISTICHE
7564
1041375 BONTORIN
JACOPO
INGEGNERIA CIVILE
7565
1050635 BONTORIN
LUCA
INGEGNERIA GESTIONALE
7566
617547
BONU
DARIO
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
7567
1008177 BONU
GIADA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
7568
1016419 BONU
PETER
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
7569
1015732 BONU
SIRIA
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
7570
1015030 BONU
SONIA
PSICOLOGIA CLINICA
7571
1020189 BONUTTO
DIMITRI
BIOINGEGNERIA
7572
1027342 BONUZZI
ILENIA
INFERMIERISTICA PEDIATRICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
INFERMIERE PEDIATRICO)
7573
618481
NICOLO'
INGEGNERIA INFORMATICA
7574
1056734 BONUZZI
SILVIA
INGEGNERIA GESTIONALE
7575
1047607 BONVENTO
GIADA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
7576
1022417 BONVENTO
MARCO
SCIENZE E TECNICHE PSICOLOGICHE
BONTORIN
BONUZZI
N.
Matricola
7577
593796
7578
Cognome
BONVENTO
Nome
Corsi di Studio
NICO
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
1027700 BONVICINI
CAMILLA
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
7579
1058665 BONVICINI
DANIELE
INGEGNERIA ENERGETICA
7580
1047929 BONVICINI
FLAVIO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
7581
1000563 BONVICINI
ILARIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
7582
617470
IRENE
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
7583
1011623 BONVICINI
JACOPO
ARCHEOLOGIA
7584
1035978 BONVICINI
PAOLO
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
7585
616042
SIMONE
INGEGNERIA MECCANICA
7586
1050929 BONVISSUTO
FRANCESCO FABIO
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
7587
1055457 BONZANINI
NICOLA
STORIA
7588
1001110 BONZANINI
VIOLA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
7589
1006815 BONZIO
CLAUDIA
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
7590
1057899 BORACCHINI
MARIA CRISTINA
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
7591
1024057 BORAKU
BRIKENA
MEDICINA E CHIRURGIA
7592
593564
BORAN
MATTIA
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
7593
614018
BORASCA
LUCA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
7594
380541
BORASCO
EMANUELE
FISICA
7595
542318
BORASCO
VALENTINA
GIURISPRUDENZA
7596
1046310 BORASIO
NICOLA
MEDICINA E CHIRURGIA
BONVICINI
BONVICINI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
TECNICHE DI RADIOLOGIA MEDICA, PER IMMAGINI E RADIOTERAPIA (ABILITANTE
ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TECNICO DI RADIOLOGIA MEDICA)
7597
1005943 BORASO
ALESSANDRO
7598
1003893 BORASO
CAROLINA
7599
625517
BORASO
DANIELA
TEORIE E METODOLOGIE DELL'E-LEARNING E DELLA MEDIA EDUCATION
7600
615225
BORASO
FEDERICA
CONSULENTE DEL LAVORO
7601
1024686 BORASO
JESSICA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
7602
1056128 BORASO
MARCO
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
7603
619967
BORASO
MARCO
INGEGNERIA ELETTRONICA
7604
573829
BORASO
MATTEO
GIURISPRUDENZA
7605
599967
BORATTO
ANDREA
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
7606
1040027 BORATTO
ENRICO
INGEGNERIA MECCANICA
7607
1050951 BORATTO
GIOVANNI
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
7608
577899
NICOLA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
7609
1062060 BORBEL
FLAVIA ANDREEA
LINGUE MODERNE PER LA COMUNICAZIONE E LA COOPERAZIONE
INTERNAZIONALE
7610
614476
BORBEL
FLAVIA ANDREEA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
7611
533847
BORBONI
VERONICA
PAESAGGIO, PARCHI E GIARDINI
7612
1028846 BORCHIA
ALESSANDRO
SCIENZE MOTORIE
7613
1022186 BORDBAR
ARMAN
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
7614
1027123 BORDEIANU
ANA MARIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
7615
1052500 BORDIANU
IULIAN ANDREI
INGEGNERIA INFORMATICA
7616
1026839 BORDIERI
GHITA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
BORATTO
N.
Matricola
Cognome
7617
534845
BORDIGATO
FILIPPO
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
7618
520673
BORDIGATO
GIULIANO
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
7619
574485
BORDIGNON
ALESSANDRA
MEDICINA E CHIRURGIA 2
7620
594757
BORDIGNON
ANGELO
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
7621
1004134 BORDIGNON
ANNA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
7622
1028288 BORDIGNON
ARIANNA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
7623
1004444 BORDIGNON
BEATRICE
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
7624
1023799 BORDIGNON
BEATRICE
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
7625
1046039 BORDIGNON
CRISTINA
SCIENZE NATURALI
7626
1061601 BORDIGNON
DAVIDE
INFORMATICA
7627
1025168 BORDIGNON
DIEGO
INGEGNERIA GESTIONALE
7628
1032481 BORDIGNON
ELEONORA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
7629
585857
ELETTRA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
7630
1031540 BORDIGNON
ELISABETTA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
7631
1053049 BORDIGNON
ENRICO
GIURISPRUDENZA
7632
1058765 BORDIGNON
FABIO
INGEGNERIA MECCATRONICA
7633
620633
FEDERICA
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
7634
1045111 BORDIGNON
FILIPPO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
7635
619796
FILIPPO
CONSULENTE DEL LAVORO
7636
1026187 BORDIGNON
FRANCESCO
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
BORDIGNON
BORDIGNON
BORDIGNON
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
7637
573188
BORDIGNON
FRANCESCO
POLITICA E INTEGRAZIONE EUROPEA
7638
611780
BORDIGNON
GIOVANNI
MEDICINA E CHIRURGIA
7639
552599
BORDIGNON
GIULIA
GIURISPRUDENZA
7640
1002208 BORDIGNON
GLORIA
SCIENZE MOTORIE
7641
1054754 BORDIGNON
GLORIA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
7642
1058015 BORDIGNON
LAURA
SCIENZE UMANE E PEDAGOGICHE
7643
1046165 BORDIGNON
LORENZO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
7644
572510
LUANA
BIOTECNOLOGIE AGRARIE
7645
1030954 BORDIGNON
MANUEL
STORIA
7646
1025726 BORDIGNON
MARCO
COMUNICAZIONE
7647
1002199 BORDIGNON
MATTEO
SCIENZE MOTORIE
7648
1057763 BORDIGNON
MATTIA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
7649
1059403 BORDIGNON
MATTIA
INGEGNERIA MECCANICA
7650
609520
MATTIA
INGEGNERIA MECCANICA
7651
1062304 BORDIGNON
MILO
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
7652
608636
MILO
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
7653
1032952 BORDIGNON
NADINE
STORIA E TUTELA DEI BENI ARTISTICI E MUSICALI
7654
1036993 BORDIGNON
NICOLA GIUSEPPE
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
7655
1004472 BORDIGNON
PAOLA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
7656
1012900 BORDIGNON
PAOLA
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
BORDIGNON
BORDIGNON
BORDIGNON
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
7657
441964
7658
Cognome
BORDIGNON
Nome
Corsi di Studio
PAOLO
SCIENZE POLITICHE
1037152 BORDIGNON
PINO
BIOTECNOLOGIE FARMACEUTICHE
7659
1037019 BORDIGNON
REGINA
SCIENZE DEL GOVERNO E POLITICHE PUBBLICHE
7660
1046414 BORDIGNON
RICCARDO
TECNICHE DELLA PREVENZIONE NELL'AMBIENTE E NEI LUOGHI DI LAVORO
(ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TECNICO DELLA PREVENZIONE
7661
580905
BORDIGNON
RICCARDO
INGEGNERIA CIVILE
7662
443506
BORDIGNON
SAMUELE
FISICA
7663
1058200 BORDIGNON
STEFANIA
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
7664
1023168 BORDIGNON
STEFANO
SCIENZA DEI MATERIALI
7665
1028625 BORDIGNON
VALENTINA
GIURISPRUDENZA
7666
591048
BORDIGNON
VERONICA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
7667
622422
BORDIGNON
VIRNA
FISICA
7668
1000933 BORDIN
ALESSANDRA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
7669
1048076 BORDIN
ALESSANDRO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
7670
606810
ALESSANDRO
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
7671
1054286 BORDIN
ANDREA
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
7672
595473
BORDIN
ANDREA
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
7673
625046
BORDIN
ANDREA
MEDICINA E CHIRURGIA
7674
1003592 BORDIN
ANNA
EDUCAZIONE PROFESSIONALE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
EDUCATORE PROFESSIONALE)
7675
1011749 BORDIN
BARBARA
GIURISPRUDENZA
7676
1003318 BORDIN
CHIARA
EDUCAZIONE PROFESSIONALE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
EDUCATORE PROFESSIONALE)
BORDIN
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
7677
1012991 BORDIN
CHIARA
PROGRAMMAZIONE E GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI, SCOLASTICI E
FORMATIVI
7678
602425
BORDIN
CRISTIAN
ECONOMIA E DIRITTO
7679
1028381 BORDIN
CRISTINA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
7680
564640
CRISTINA
GEOGRAFIA DEI PROCESSI TERRITORIALI
7681
1045691 BORDIN
ELISA
COMUNICAZIONE
7682
1001975 BORDIN
ENRICO
SCIENZE MOTORIE
7683
1013282 BORDIN
EROS
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
7684
599769
BORDIN
FEDERICA
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
7685
380686
BORDIN
FEDERICO
PAESAGGIO, PARCHI E GIARDINI
7686
619682
BORDIN
FRANCESCA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
7687
1032784 BORDIN
GENNY
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
7688
1054335 BORDIN
GIACOMO
CONSULENTE DEL LAVORO
7689
1028130 BORDIN
GIADA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
7690
1026598 BORDIN
GIULIA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
7691
573363
JESSICA
CONSULENTE DEL LAVORO
7692
1030463 BORDIN
LISA
LETTERE
7693
1061556 BORDIN
LORENZO
FISICA
7694
610729
LORENZO
FISICA
7695
1047313 BORDIN
MARCO
INFORMATICA
7696
1048454 BORDIN
MARCO
INGEGNERIA MECCANICA
BORDIN
BORDIN
BORDIN
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
7697
1037193 BORDIN
MARIANGELA
STORIA DELL'ARTE
7698
1003956 BORDIN
MICHELE
INGEGNERIA GESTIONALE
7699
1025135 BORDIN
MIRKO
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
7700
1029011 BORDIN
MONICA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
7701
574807
NICCOLO'
DISCIPLINE DELL'ARTE, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
7702
1032560 BORDIN
NICOLA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
7703
1062547 BORDIN
NICOLA
BIOTECNOLOGIE INDUSTRIALI
7704
619372
NICOLA
BIOTECNOLOGIE
7705
1045353 BORDIN
NICOLÒ FABIO
INGEGNERIA INFORMATICA
7706
593826
BORDIN
PAOLA
MEDICINA E CHIRURGIA 2
7707
613753
BORDIN
RICCARDO
CONSULENTE DEL LAVORO
7708
578322
BORDIN
ROBERTO
INGEGNERIA DELL'AUTOMAZIONE
7709
557631
BORDIN
SARA
MEDICINA VETERINARIA
7710
1005794 BORDIN
SILVIA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
7711
611973
SILVIA
SCIENZE E CULTURA DELLA GASTRONOMIA E DELLA RISTORAZIONE
7712
1011074 BORDIN
STEFANO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
7713
534038
BORDINA
ROY
GIURISPRUDENZA
7714
563456
BORDINAZZO
GIANCARLO
ARCHEOLOGIA
7715
1036905 BORDON
ELENA
STRATEGIE DI COMUNICAZIONE
7716
560364
GIADA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
BORDIN
BORDIN
BORDIN
BORDON
N.
Matricola
7717
591396
7718
Cognome
Nome
Corsi di Studio
SALVATORE
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
1046801 BORDONE
GIORGIA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
7719
1053823 BORDONI
MICHELE
LETTERE
7720
306397
MICHELE
INGEGNERIA ELETTRONICA
7721
1062670 BOREAN
ALESSANDRO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
7722
1028143 BOREAN
ARIANNA
TECNICHE AUDIOPROTESICHE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
AUDIOPROTESISTA)
7723
611207
FRANCESCA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
7724
1035837 BOREGGIO
MAURO
SCIENZE FORESTALI E AMBIENTALI
7725
498497
MICHELE
GIURISPRUDENZA
7726
1044551 BORELLA
ALBERTO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
7727
1050964 BORELLA
ALESSANDRO
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
7728
1030758 BORELLA
ALICE
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
7729
544439
BORELLA
ANDRES
DIRITTO DELL'ECONOMIA
7730
599592
BORELLA
ANNA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
7731
1052968 BORELLA
CHIARA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
7732
1012207 BORELLA
CRISTINA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
7733
607558
BORELLA
DAVIDE
INGEGNERIA DEI MATERIALI
7734
439191
BORELLA
ELISA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE
7735
574246
BORELLA
ELISABETTA
MEDICINA E CHIRURGIA 1
7736
620024
BORELLA
FILIPPO
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
BORDONARO
BORDONI
BOREAN
BOREGGIO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
7737
619509
BORELLA
FRANCESCO
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
7738
541448
BORELLA
GABRIEL
INGEGNERIA CIVILE
7739
1002942 BORELLA
GIULIA
FARMACIA
7740
1004358 BORELLA
GIULIA
BIOLOGIA MOLECOLARE
7741
1038170 BORELLA
GIULIA
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
7742
1049325 BORELLA
GIULIA
GIURISPRUDENZA
7743
463763
BORELLA
ILARIA
FARMACIA
7744
1049562 BORELLA
LAURA
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
7745
1044630 BORELLA
LISA
BIOTECNOLOGIE
7746
592384
BORELLA
NICOLO'
INGEGNERIA MECCANICA
7747
613444
BORELLA
SEBASTIANO
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
7748
1030694 BORELLA
VALENTINA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
7749
1055485 BORELLI
TOBIA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
7750
1012036 BORGA
CARLO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
7751
1029556 BORGA
JACOPO
STORIA
7752
1047803 BORGA
JACOPO
MATEMATICA
7753
1003551 BORGA
LODOVICA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
7754
552722
BORGA
MARCO
GIURISPRUDENZA
7755
1052999 BORGA
MARISA
STORIA
7756
1031173 BORGA
MATTEO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
7757
1015172 BORGA
MONICA
SCIENZE INFERMIERISTICHE ED OSTETRICHE
7758
1055902 BORGATO
ALICE
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
7759
1061585 BORGATO
ANNA
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
7760
608562
ANNA
ECONOMIA E MANAGEMENT
7761
1005468 BORGATO
ARIANNA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
7762
1026571 BORGATO
BEATRICE
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
7763
1008003 BORGATO
BENEDETTA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
7764
1039686 BORGATO
CAMILLA
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
7765
1012772 BORGATO
CHIARA
GIURISPRUDENZA
7766
1032907 BORGATO
CHIARA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
7767
450111
CINZIA
SERVIZIO SOCIALE
7768
1049862 BORGATO
CLAUDIA
CONSULENTE DEL LAVORO
7769
1007240 BORGATO
DAVIDE
INGEGNERIA INFORMATICA
7770
1047653 BORGATO
ELEONORA
FARMACIA
7771
1049955 BORGATO
EMMA
INGEGNERIA GESTIONALE
7772
1023804 BORGATO
EUGENIO
INGEGNERIA CIVILE
7773
1056929 BORGATO
FABIO
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
7774
1028700 BORGATO
FEDERICO
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
7775
600888
BORGATO
GABRIELE
STATISTICA E TECNOLOGIE INFORMATICHE
7776
1057985 BORGATO
GIACOMO
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
BORGATO
BORGATO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
7777
1007217 BORGATO
ILARIA
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
7778
574347
IRENE
MEDICINA E CHIRURGIA 2
7779
1027807 BORGATO
MARCO
INGEGNERIA MECCANICA
7780
602397
MARTINA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
7781
1062072 BORGATO
MATTEO
INGEGNERIA GESTIONALE
7782
594242
BORGATO
MATTEO
INGEGNERIA GESTIONALE
7783
1020424 BORGATO
NICOLO'
INGEGNERIA ELETTRICA
7784
1056101 BORGATO
RICCARDO
ARCHEOLOGIA
7785
1022168 BORGATO
SILVIA
ECONOMIA E MANAGEMENT
7786
626651
STEFANO
INGEGNERIA CIVILE
7787
1055917 BORGATO
TANIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
7788
1051033 BORGATO
VALENTINA
INGEGNERIA BIOMEDICA
7789
610371
VINICIO
COMUNICAZIONE
7790
1031093 BORGATTI
ANNA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
7791
1045736 BORGATTI
ELENA
SCIENZE MOTORIE
7792
1062207 BORGATTI
LAURA
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
7793
1054813 BORGER
GIANINA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
7794
614730
BORGHERO
CECILIA
SCIENZE GEOLOGICHE
7795
514332
BORGHERO
ELENA
SCIENZE DEL SERVIZIO SOCIALE
7796
1052407 BORGHESAN
DESIRÈ
ORTOTTICA ED ASSISTENZA OFTALMOLOGICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE
SANITARIA DI ORTOTTISTA ED ASSISTENTE DI OFTALMOLOGIA)
BORGATO
BORGATO
BORGATO
BORGATO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
7797
1047015 BORGHESAN
FEDERICO
MEDICINA E CHIRURGIA
7798
1056177 BORGHESAN
NICO
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
7799
1002514 BORGHESAN
SOFIA
SCIENZE FARMACEUTICHE APPLICATE
7800
1032278 BORGHESAN
STEFANO
SCIENZA DEI MATERIALI
7801
594324
MARIA ANDREA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
7802
1058410 BORGHESE
ALICE
FISICA
7803
618728
FRANCESCA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
7804
1043803 BORGHETTO
GIORGIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
7805
610112
BORGHETTO
GLORIA
ODONTOIATRIA E PROTESI DENTARIA
7806
615852
BORGHETTO
SILVIA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
7807
620270
BORGHETTO
SILVIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
7808
1059823 BORGHETTO
STEFANO
INGEGNERIA GESTIONALE
7809
1006178 BORGHI
BEATRICE
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
7810
1044595 BORGHI
MICHELE
BIOLOGIA MOLECOLARE
7811
593157
ROSSELLA
MEDICINA VETERINARIA
7812
1034610 BORGHIN
LAURA
SCIENZE DELLA NATURA
7813
1048935 BORGIA
GIUSEPPE MARCO
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
7814
593802
FRANCESCA
FARMACIA
7815
1030127 BORGNA
GIANLUCA
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
7816
590314
ANDREA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
BORGHESANI
BORGHESI
BORGHI
BORGNA
BORGO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
7817
1024364 BORGO
FILIPPO
TECNICHE DI RADIOLOGIA MEDICA, PER IMMAGINI E RADIOTERAPIA (ABILITANTE
ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TECNICO DI RADIOLOGIA MEDICA)
7818
1006698 BORGO
PAOLO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
7819
613738
VALENTINA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
7820
1023114 BORGOGELLI
JACOPO
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
7821
1019438 BORGOGNO
CHIARA
BIOINGEGNERIA
7822
557950
BORGOGNONE
GIORGIA
LETTERE
7823
619684
BORGOLOTTO
MARICA
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
7824
1040324 BORI
LINDA
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
7825
1046842 BORI
VIOLA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
7826
1024604 BORILE
DEBORA
OSTETRICIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI OSTETRICA/O)
7827
1046093 BORILE
GIACOMO
COMUNICAZIONE
7828
1005550 BORILE
LUCA
DIRITTO DELL'ECONOMIA
7829
1031395 BORILE
SOFIA
GIURISPRUDENZA
7830
1063965 BORILE
STEFANO
INGEGNERIA DELL'AUTOMAZIONE
7831
610693
STEFANO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
7832
1049974 BORILLE
DANIELE
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
7833
1015466 BORILLE
ELISABETTA
SCIENZE ARCHEOLOGICHE
7834
565758
MARINO
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
7835
1028212 BORILLE
SOFIA
GIURISPRUDENZA
7836
1038138 BORIN
ALESSANDRO
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
BORGO
BORILE
BORILLE
N.
Matricola
Cognome
7837
562161
BORIN
ALICE
INGEGNERIA GESTIONALE
7838
545342
BORIN
ANDREA
INGEGNERIA INFORMATICA
7839
571976
BORIN
ANDREA
GIURISPRUDENZA
7840
613072
BORIN
ANDREA LAHIRI
INGEGNERIA BIOMEDICA
7841
1053595 BORIN
ELENA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
7842
1040926 BORIN
ENRICO
SCIENZE STORICHE
7843
594970
BORIN
FABRIZIO
SCIENZE NATURALI
7844
599124
BORIN
FEDERICA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
7845
1055618 BORIN
ILARIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
7846
1026014 BORIN
LENI
7847
1052491 BORIN
LINDA
7848
1044619 BORIN
LUCA
INGEGNERIA INFORMATICA
7849
1040328 BORIN
MARCELLO
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
7850
1000742 BORIN
MARCO
MEDICINA E CHIRURGIA
7851
514553
MARTINA
GIURISPRUDENZA
7852
1039549 BORIN
MATTEO
MEDICINA E CHIRURGIA
7853
542289
MELISSA
GIURISPRUDENZA
7854
1051912 BORIN
NICOLÒ
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
7855
500541
PAOLO
INGEGNERIA ELETTRONICA
7856
1009041 BORIN
PIETRO FRANCESCO
FILOSOFIA
BORIN
BORIN
BORIN
Nome
Corsi di Studio
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
EDUCAZIONE PROFESSIONALE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
EDUCATORE PROFESSIONALE)
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
7857
1056511 BORINA
ELISA
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
7858
581628
LAURA
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
7859
1006370 BORINO
VALENTINA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
7860
589431
ANNA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE CONTINUA
7861
1014995 BORLIN
ELISA
SCIENZE DELLE PROFESSIONI SANITARIE DELLA RIABILITAZIONE
7862
1015402 BORLIN
GIORGIO
INGEGNERIA CIVILE
7863
1043450 BORLIZZI
ADELAIDE
ECONOMIA E MANAGEMENT
7864
1059286 BORNEO
AURORA
NEUROSCIENZE E RIABILITAZIONE NEUROPSICOLOGICA
7865
1028521 BORODA
CRISTINA VALENTINA
COMUNICAZIONE
7866
1063321 BOROJEVIC
ANJA
INGEGNERIA CIVILE
7867
559704
ANJA
INGEGNERIA EDILE
7868
1059615 BORON
GLORIA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
7869
618026
MATTIA
INGEGNERIA MECCANICA
7870
1054206 BORONI
ESTER
ARCHEOLOGIA
7871
1003869 BORONI
RICARDO
GIURISPRUDENZA
7872
1018123 BOROTTO
DANIEL
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
7873
523640
BOROTTO
ELENA
FARMACIA
7874
1030335 BOROTTO
JENNY
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
7875
1004818 BOROTTO
VERONICA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
7876
378413
MANLIO
SCIENZE POLITICHE
BORINA
BORIOLI
BOROJEVIC
BORON
BORRACCI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
7877
1023203 BORRACCINI
LUCA
OTTICA E OPTOMETRIA
7878
1022555 BORREGGINE
EDOARDO
SCIENZE MOTORIE
7879
1055609 BORRELLI
COSIMO
GIURISPRUDENZA
7880
578307
FRANCESCO
MEDICINA E CHIRURGIA 2
7881
1052675 BORRELLI
MARCO
FISICA
7882
622383
CINZIA
PSICOLOGIA CLINICA
7883
1011414 BORRELLO
DOMENICO
INGEGNERIA CIVILE
7884
1049166 BORRI
MARTA
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
7885
1018389 BORRIELLO
ANNA
GEOLOGIA E GEOLOGIA TECNICA
7886
1056085 BORRIELLO
MARIA CARMELA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
7887
1025819 BORRIERO
ANNA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
7888
586826
BORRIERO
FRANCESCO
SCIENZE DELLO SPETTACOLO E DELLA PRODUZIONE MULTIMEDIALE
7889
594528
BORRIERO
LARA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
7890
591772
BORRIERO
SONIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
7891
609588
BORRIERO
VASCO
MEDICINA VETERINARIA
7892
608797
BORRINI
SORAYA
INFORMATICA
7893
1040293 BORRINO
MARIA ANGELA
PSICOLOGIA CLINICA
7894
576051
MICHELA
MEDICINA VETERINARIA
7895
1040026 BORSARI
ELISABETTA
SCIENZE ARCHEOLOGICHE
7896
612634
ANDREA
INGEGNERIA ELETTRONICA
BORRELLI
BORRELLO
BORRONI
BORSATI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
7897
1026078 BORSATO
AGNESE
ARCHEOLOGIA
7898
1024299 BORSATO
ALESSANDRO
MEDICINA E CHIRURGIA
7899
577466
BORSATO
ANNALISA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
7900
525443
BORSATO
BEATRICE
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
7901
559070
BORSATO
CHIARA
FARMACIA
7902
579550
BORSATO
CHIARA
CONSULENTE DEL LAVORO
7903
1029392 BORSATO
DAMIANO
LETTERE
7904
1045698 BORSATO
EDOARDO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
7905
1026017 BORSATO
ELEONORA
INGEGNERIA GESTIONALE
7906
1036378 BORSATO
ELEONORA
BIOLOGIA SANITARIA
7907
1007790 BORSATO
EROS
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
7908
1031958 BORSATO
FRANCESCA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
7909
465596
GIOVANNI
GIURISPRUDENZA
7910
1053679 BORSATO
GRETA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
7911
1007855 BORSATO
ILARIA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
7912
580387
LUCA
INGEGNERIA GESTIONALE
7913
1015612 BORSATO
MADDALENA
SCIENZE FILOSOFICHE
7914
1058727 BORSATO
MARIKA
PSICOLOGIA CLINICA
7915
597429
BORSATO
MARTINA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
7916
1030014 BORSATO
MAURIZIA
STORIA E TUTELA DEI BENI ARTISTICI E MUSICALI
BORSATO
BORSATO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
7917
1033116 BORSATO
NICOLA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
7918
1014987 BORSATO
PAMELA
PSICOLOGIA CLINICA
7919
1011130 BORSATO
RICCARDO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
7920
560709
ROBERTO
SCIENZE POLITICHE E RELAZIONI INTERNAZIONALI
7921
1029081 BORSATO
SILVIA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
7922
1049645 BORSATO
STELLA
FISICA
7923
1058956 BORSATO
THOMAS
INGEGNERIA DELL'INNOVAZIONE DEL PRODOTTO
7924
1009413 BORSATO
VALENTINA
FILOSOFIA
7925
1020016 BORSATTO
ALESSANDRO BORTOLO
INGEGNERIA CIVILE
7926
1009753 BORSATTO
DAVIDE
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
7927
1026521 BORSATTO
SARA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
7928
1020302 BORSETTI
ANNA GAIA
ENVIRONMENTAL ENGINEERING
7929
1055579 BORSETTO
ANGELA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
7930
1013112 BORSETTO
ELENA
LINGUE E LETTERATURE EUROPEE E AMERICANE
7931
1055360 BORSETTO
ELENA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
7932
1027732 BORSETTO
ELISA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
7933
619380
BORSETTO
ILARIA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
7934
597759
BORSETTO
MARTA
GIURISPRUDENZA
7935
502478
BORSETTO
MATTEO
ECONOMIA TERRITORIALE E RETI D'IMPRESE
7936
596818
BORSETTO
STEFANIA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
BORSATO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
7937
1060849 BORSINI
MATTIA
ECONOMIA E DIRITTO
7938
1001395 BORSO
ANDREA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
7939
538767
BORSO
CHIARA
MEDICINA E CHIRURGIA 1
7940
609085
BORSO
ELIA
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
7941
1024894 BORSOI
ANDREA
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
7942
624215
ANGELA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
7943
1061459 BORSOI
FRANCESCA
INGEGNERIA CHIMICA E DEI PROCESSI INDUSTRIALI
7944
592408
FRANCESCA
INGEGNERIA DEI PROCESSI INDUSTRIALI E DEI MATERIALI
7945
1062131 BORSOI
GIULIA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
7946
608963
BORSOI
GIULIA
7947
457185
BORSOI
GLORIA
7948
1050010 BORTALI
CARLOTTA
GIURISPRUDENZA
7949
516486
BORTIGNON
FEDERICO
GIURISPRUDENZA
7950
577536
BORTIGNON
GIANLUCA
MEDICINA E CHIRURGIA 2
7951
1044344 BORTIGNON
LINDA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
7952
615154
LISA
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
7953
1020527 BORTIGNON
LUCA
INGEGNERIA MECCANICA
7954
592197
BORTIGNON
MIRIAM
MEDICINA E CHIRURGIA 2
7955
1034779 BORTIGNON
NICOLA
INFORMATICA
7956
1011504 BORTOLAMAI
FABIO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
BORSOI
BORSOI
BORTIGNON
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITA' E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
7957
1044419 BORTOLAMASI
LORENZO
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
7958
591749
NICOLO'
CHIMICA
7959
1008779 BORTOLAMEI
ELEONORA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
7960
1059019 BORTOLAMEOTTI
ENRICA
SCIENZE UMANE E PEDAGOGICHE
7961
625248
BORTOLAMI
ANDREA
SCIENZE STATISTICHE
7962
596534
BORTOLAMI
ANNA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
7963
1027800 BORTOLAMI
CAMILLA
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
7964
1059569 BORTOLAMI
CECILIA
LINGUISTICA
7965
1046402 BORTOLAMI
CHIARA
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
7966
1024952 BORTOLAMI
CHIARA MARIA
SERVIZIO SOCIALE
7967
1028802 BORTOLAMI
CRISTINA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
7968
1008967 BORTOLAMI
ELISA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
7969
1027669 BORTOLAMI
ENRICO
INGEGNERIA INFORMATICA
7970
1002355 BORTOLAMI
FRANCESCA
ORTOTTICA ED ASSISTENZA OFTALMOLOGICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE
SANITARIA DI ORTOTTISTA ED ASSISTENTE DI OFTALMOLOGIA)
7971
1032296 BORTOLAMI
GIOVANNI
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
7972
1061833 BORTOLAMI
GIULIA
PROGRAMMAZIONE E GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI, SCOLASTICI E
FORMATIVI
7973
572453
BORTOLAMI
GIULIA
GIURISPRUDENZA
7974
617731
BORTOLAMI
GIULIA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
7975
1055918 BORTOLAMI
IRENE
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
7976
1004158 BORTOLAMI
LUCA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
BORTOLAMEDI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
7977
1013989 BORTOLAMI
MATTEO
CHIMICA
7978
1055613 BORTOLAMI
NICOLA
CONSULENTE DEL LAVORO
7979
1035721 BORTOLAMI
ROBERTA
CHIMICA
7980
1003512 BORTOLAMI
SILVIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
7981
1005170 BORTOLAMI
SILVIA
GIURISPRUDENZA
7982
1031770 BORTOLAMI
SILVIA
SERVIZIO SOCIALE
7983
625113
BORTOLAMI
SILVIA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
7984
563314
BORTOLAMI
SIMONE
INGEGNERIA CIVILE
7985
590255
BORTOLAMI
SOFIA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
7986
618542
BORTOLAMI
TERESA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
7987
1005914 BORTOLAMI
VALENTINA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
7988
1006026 BORTOLAMI
VALENTINA
CONSULENTE DEL LAVORO
7989
1019330 BORTOLAMI
VALENTINA
SCIENZE FILOSOFICHE
7990
1048772 BORTOLAMIOL
MARCO
INGEGNERIA GESTIONALE
7991
600834
BORTOLAN
FRANCESCA
SERVIZIO SOCIALE
7992
614087
BORTOLAN
GIACOMO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
7993
573677
BORTOLAN
GIAN MARCO
SCIENZE SOCIOLOGICHE
7994
1043539 BORTOLAN
LEONARDO
ECONOMIA E MANAGEMENT
7995
1054693 BORTOLAN
ROBERTO
LETTERE
7996
1013531 BORTOLAN
SANDRA
SCIENZE DEL GOVERNO E POLITICHE PUBBLICHE
N.
Matricola
7997
578344
7998
Cognome
BORTOLASO
Nome
Corsi di Studio
PAOLO
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
1011222 BORTOLATI
SARA
FILOSOFIA
7999
1057456 BORTOLATO
ANITA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
8000
574963
CECILIA
MEDICINA E CHIRURGIA
8001
1001269 BORTOLATO
CRISTINA
SERVIZIO SOCIALE
8002
618248
CRISTINA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
8003
1022107 BORTOLATO
DANIELE
ECONOMIA E MANAGEMENT
8004
1003917 BORTOLATO
ELISA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
8005
615590
ELISABETTA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
8006
1057852 BORTOLATO
FILIPPO
SCIENZE FILOSOFICHE
8007
554083
FRANCESCA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
8008
1055509 BORTOLATO
GLORIA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
8009
597028
BORTOLATO
LUCA
GIURISPRUDENZA
8010
624452
BORTOLATO
LUISA
INGEGNERIA GESTIONALE
8011
1008407 BORTOLATO
MASSIMILIANO
INGEGNERIA MECCANICA
8012
602002
MATTIA
SOCIOLOGIA
8013
1009825 BORTOLATO
PAOLA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
8014
1054796 BORTOLATO
RICCARDO
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
8015
1049002 BORTOLATO
SILVIA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
8016
598160
SILVIA
GIURISPRUDENZA
BORTOLATO
BORTOLATO
BORTOLATO
BORTOLATO
BORTOLATO
BORTOLATO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
8017
1009693 BORTOLATO
SIMONE
ECONOMIA INTERNAZIONALE
8018
1047511 BORTOLATO
VITALI
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
8019
1047956 BORTOLATTO
AZZURRA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
8020
1032523 BORTOLATTO
NICOLÒ
INGEGNERIA GESTIONALE
8021
1061850 BORTOLAZZI
ANNA
SCIENZE FORESTALI E AMBIENTALI
8022
613594
BORTOLAZZI
ANNA
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
8023
593478
BORTOLAZZI
MARCO
ODONTOIATRIA E PROTESI DENTARIA
8024
626217
BORTOLAZZI
PAOLO
INGEGNERIA MECCATRONICA
8025
1052527 BORTOLAZZO
ALBERTO
STATISTICA, ECONOMIA E FINANZA
8026
1037714 BORTOLAZZO
ALICE
STORIA DELL'ARTE
8027
1019857 BORTOLAZZO
ANDREA
INGEGNERIA CIVILE
8028
1040636 BORTOLETTI
CARLOTTA
INGEGNERIA GESTIONALE
8029
621720
DAMIANA
SOCIOLOGIA
8030
1046278 BORTOLETTI
ELISA
INGEGNERIA GESTIONALE
8031
507793
GIACOMO
FARMACIA
8032
1048703 BORTOLETTI
GREGORIO
INGEGNERIA CIVILE
8033
1030978 BORTOLETTI
LEONARDO
STATISTICA E TECNOLOGIE INFORMATICHE
8034
1044623 BORTOLETTI
MARTINA
BIOLOGIA
8035
1051825 BORTOLETTI
RACHELE
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
8036
1025041 BORTOLETTI
STEFANO
COMUNICAZIONE
BORTOLETTI
BORTOLETTI
N.
Matricola
8037
524751
8038
Cognome
BORTOLETTO
Nome
Corsi di Studio
ALICE
SCIENZE SOCIOLOGICHE
1057845 BORTOLETTO
ANGELA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
8039
1019876 BORTOLETTO
ANNACELESTE
INGEGNERIA CIVILE
8040
582531
BORTOLETTO
DARIO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
8041
514503
BORTOLETTO
DEBORAH
GIURISPRUDENZA
8042
424829
BORTOLETTO
DIEGO
INGEGNERIA DELLE TELECOMUNICAZIONI
8043
1046929 BORTOLETTO
FRANCESCO
INGEGNERIA CIVILE
8044
541745
FRANCESCO
INGEGNERIA CIVILE
8045
1006564 BORTOLETTO
GIANLUCA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
8046
593357
GIANLUCA
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
8047
1018405 BORTOLETTO
GIORGIA
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
8048
1052584 BORTOLETTO
GIOVANNI
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
8049
620126
BORTOLETTO
GIULIA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
8050
1011691 BORTOLETTO
GRETA
CONSULENTE DEL LAVORO
8051
611111
BORTOLETTO
LINDA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
8052
596691
BORTOLETTO
MONICA
GIURISPRUDENZA
8053
1037493 BORTOLETTO
PAOLA
SCIENZE INFERMIERISTICHE E OSTETRICHE
8054
617038
SAMUEL
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
8055
1046921 BORTOLETTO
SAMUELE
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
8056
596023
SERENA
FARMACIA
BORTOLETTO
BORTOLETTO
BORTOLETTO
BORTOLETTO
N.
Matricola
Cognome
8057
597111
BORTOLETTO
SILVIA
GIURISPRUDENZA
8058
325528
BORTOLETTO
WALTER
INGEGNERIA MECCANICA
8059
1010295 BORTOLI
ALESSIA
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
8060
1044294 BORTOLI
ALICE
FARMACIA
8061
1054689 BORTOLI
ANDREA
CONSULENTE DEL LAVORO
8062
418381
CRISTIAN
MEDICINA E CHIRURGIA
8063
1045527 BORTOLI
DEBORA
COMUNICAZIONE
8064
1052926 BORTOLI
ELENA
ARCHEOLOGIA
8065
1055275 BORTOLI
ELEONORA
GIURISPRUDENZA
8066
1006650 BORTOLI
ELISA
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
8067
572733
FABIO
SCIENZE POLITICHE E RELAZIONI INTERNAZIONALI
8068
1028571 BORTOLI
FRANCESCA
FILOSOFIA
8069
562844
GIACOMO
GIURISPRUDENZA
8070
1000849 BORTOLI
GIULIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
8071
1026700 BORTOLI
GIULIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
8072
1055335 BORTOLI
LEONARDO
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
8073
1027813 BORTOLI
MARA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
8074
1058497 BORTOLI
MARCO
CHIMICA
8075
611791
NICOLO'
MEDICINA E CHIRURGIA
8076
1000441 BORTOLI
PIERGUIDO
ECONOMIA E MANAGEMENT
BORTOLI
BORTOLI
BORTOLI
BORTOLI
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
8077
611774
8078
Cognome
BORTOLI
Nome
Corsi di Studio
SIMONE
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
1006021 BORTOLI
VALENTINA
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
8079
626390
ANDREA
POLITICA INTERNAZIONALE E DIPLOMAZIA
8080
1013903 BORTOLIN
ELISA CHANTAL ASTRID
BIOTECNOLOGIE FARMACEUTICHE
8081
1030043 BORTOLIN
FABIOLA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
8082
1027397 BORTOLIN
FEDERICA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
8083
580414
BORTOLIN
FRANCESCA
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
8084
619807
BORTOLIN
FRANCESCO
INGEGNERIA CIVILE
8085
1010499 BORTOLIN
GRETA
MEDICINA E CHIRURGIA
8086
1046382 BORTOLIN
KATIA
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
8087
420362
BORTOLIN
MARINA
GIURISPRUDENZA
8088
1047481 BORTOLIN
PIETRO
GIURISPRUDENZA
8089
1046041 BORTOLIN
SARA
SCIENZE E TECNICHE PSICOLOGICHE
8090
591876
VLADY
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
8091
1053966 BORTOLINI
BEATRICE
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
8092
1008535 BORTOLINI
ISABEL
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
8093
555664
BORTOLLA
MARTA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITA' E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
8094
560242
BORTOLLON
SONIA CARLA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
8095
1023306 BORTOLOMEAZZI
MICHELE
BIOLOGIA MOLECOLARE
8096
597905
ALICE
ARCHEOLOGIA
BORTOLIN
BORTOLIN
BORTOLOMIOL
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
8097
1056473 BORTOLOMIOL
ANNA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
8098
1013630 BORTOLOMIOL
FEDERICO
INGEGNERIA INFORMATICA
8099
1046778 BORTOLOMIOL
MILENA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
8100
1001699 BORTOLOMIOL
STEFANO
INGEGNERIA CIVILE
8101
583690
ALISIA
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
8102
1032571 BORTOLON
BARBARA
CONSULENTE DEL LAVORO
8103
615583
CAMILLA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
8104
1019611 BORTOLON
CRISTIAN
INGEGNERIA GESTIONALE
8105
1047874 BORTOLON
FRANCESCO
MATEMATICA
8106
582907
MARTINA
GIURISPRUDENZA
8107
1041079 BORTOLON
MATTEO
INGEGNERIA CIVILE
8108
1044705 BORTOLON
PAOLA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
8109
1052081 BORTOLON
VALENTINA
GIURISPRUDENZA
8110
1005937 BORTOLOSO
CHIARA
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
8111
1018788 BORTOLOSO
CHIARA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
8112
1053208 BORTOLOT
FEDERICO
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
8113
1054740 BORTOLOTTI
ANNA TERESA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
8114
1027854 BORTOLOTTI
MARIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
8115
1058418 BORTOLOTTI
MARIA CHIARA
SCIENZE DELLE RELIGIONI
8116
1029620 BORTOLOTTI
MARTINA
STORIA E TUTELA DEI BENI ARTISTICI E MUSICALI
BORTOLON
BORTOLON
BORTOLON
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
8117
1058489 BORTOLOTTI
MARTINA
PROGRAMMAZIONE E GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI, SCOLASTICI E
FORMATIVI
8118
1026088 BORTOLOTTI
ORNELLA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
8119
1006594 BORTOLOTTI
SILVIA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
8120
1025147 BORTOLOTTI
STEFANO
MEDICINA E CHIRURGIA
8121
1031489 BORTOLOTTO
ALESSANDRO
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
8122
1002226 BORTOLOTTO
ANNA
SCIENZE MOTORIE
8123
1008687 BORTOLOTTO
ANNA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
8124
1059133 BORTOLOTTO
BEATRICE
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
8125
1047608 BORTOLOTTO
DANNY
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
8126
1034199 BORTOLOTTO
ELISA
INGEGNERIA CIVILE
8127
527373
BORTOLOTTO
FRANCESCA
FARMACIA
8128
560557
BORTOLOTTO
FRANCESCO
GIURISPRUDENZA
8129
577589
BORTOLOTTO
GIULIA
MEDICINA E CHIRURGIA 2
8130
564189
BORTOLOTTO
LORETTA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
8131
1050273 BORTOLOTTO
MARCO
DIRITTO DELL'ECONOMIA
8132
505434
MAURA
SCIENZE GEOLOGICHE
8133
1035902 BORTOLOTTO
MELISSA
FILOLOGIA MODERNA
8134
594162
NICOLA
INGEGNERIA CIVILE
8135
1001531 BORTOLOTTO
RAFFAELE
DISCIPLINE DELLA RICERCA PSICOLOGICO - SOCIALE
8136
1057805 BORTOLOTTO
RAISSA
BIOTECNOLOGIE FARMACEUTICHE
BORTOLOTTO
BORTOLOTTO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
8137
1034295 BORTOLOTTO
SABRINA
SCIENZE FILOSOFICHE
8138
1047887 BORTOLOTTO
SILVIA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
8139
1057330 BORTOLOTTO
SOFIA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
8140
1004349 BORTOLOTTO
VALENTINA
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
8141
1008627 BORTOLOZZO
ANNA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
8142
1036073 BORTOLOZZO
DONATELLA
PROGRAMMAZIONE E GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI, SCOLASTICI E
FORMATIVI
8143
1057888 BORTOLOZZO
ELISA
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
8144
1054604 BORTOLOZZO
FABRIZIO
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
8145
1009330 BORTOLOZZO
MARCO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
8146
1000787 BORTOLOZZO
MARTINA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
8147
1001886 BORTOLOZZO
MATTIA
INGEGNERIA INFORMATICA
8148
1031434 BORTOLOZZO
SIMONETTA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
8149
1031846 BORTOLUSSI
ELEONORA
GIURISPRUDENZA
8150
1011393 BORTOLUSSI
FABIANO
STATISTICA E TECNOLOGIE INFORMATICHE
8151
1045717 BORTOLUSSI
FRANCESCO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
8152
1026758 BORTOLUSSI
GIACOMO
GIURISPRUDENZA
8153
1031128 BORTOLUSSI
LUCA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
8154
1037181 BORTOLUSSI
SILVIA
MUSICA E ARTI PERFORMATIVE
8155
1055411 BORTOLUSSI
VALENTINA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
8156
507158
VALENTINA
GIURISPRUDENZA
BORTOLUSSI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
8157
1039711 BORTOLUZZI
ALESSANDRA
INGEGNERIA CIVILE
8158
1031849 BORTOLUZZI
CARLOTTA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
8159
1027941 BORTOLUZZI
CHIARA
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
8160
1056503 BORTOLUZZI
DIEGO
LETTERE CLASSICHE E STORIA ANTICA
8161
1045448 BORTOLUZZI
EDOARDO
INGEGNERIA MECCANICA
8162
517856
IRENE
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
8163
1058652 BORTOLUZZI
MARGHERITA
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
8164
606287
NICOLETTA
ISTITUZIONI E POLITICHE DEI DIRITTI UMANI E DELLA PACE
8165
1011167 BORTOLUZZI
PAOLO
MEDICINA E CHIRURGIA
8166
1011686 BORTOLUZZI
SABRINA
BIOLOGIA MOLECOLARE
8167
1011238 BORTOLUZZI
SILVIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
8168
1021939 BORTOLUZZI
VERONICA
ECONOMIA E MANAGEMENT
8169
1057988 BORTONE
FERDINANDO
NEUROSCIENZE E RIABILITAZIONE NEUROPSICOLOGICA
8170
1047753 BORTOT
ALBERTO
INGEGNERIA BIOMEDICA
8171
552216
BORTOT
ALESSANDRA
LETTERE
8172
582615
BORTOT
CHIARA
GIURISPRUDENZA
8173
589574
BORTOT
CHIARA
GIURISPRUDENZA
8174
1011020 BORTOT
FEDERICA
GIURISPRUDENZA
8175
1034176 BORTOT
FRANCO
INGEGNERIA ELETTRICA
8176
1007042 BORTOT
GIULIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
BORTOLUZZI
BORTOLUZZI
N.
Matricola
8177
480381
8178
Cognome
BORTOT
Nome
Corsi di Studio
IRENE
MEDICINA E CHIRURGIA
1029315 BORTOT
LIDIA
LETTERE
8179
1014762 BORTOT
LORENZO
INGEGNERIA ELETTRICA
8180
597022
BORTOT
MARCO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
8181
424591
BORTOT
MASSIMO
CHIMICA INDUSTRIALE
8182
1002204 BORTOT
SARA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
8183
1053468 BORTOT
SUSANNA
FILOSOFIA
8184
1010616 BORTOT
VERONICA
LETTERE
8185
1052506 BORZACCHIELLO
ANDREA
MATEMATICA
8186
619526
SIMONE
STORIA
8187
1039300 BORZIELLO
IRENE
NEUROSCIENZE E RIABILITAZIONE NEUROPSICOLOGICA
8188
623209
BORZILLO
BENEDETTA
FILOLOGIA MODERNA
8189
616907
BOSA
ANNA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
8190
1027829 BOSA
DAMIANO
GIURISPRUDENZA
8191
1054388 BOSA
DAVID
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
8192
1004085 BOSA
FEDERICA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
8193
379379
BOSA
LARA
GIURISPRUDENZA
8194
1057867 BOSA
LUIGI
INGEGNERIA CHIMICA E DEI PROCESSI INDUSTRIALI
8195
1004115 BOSA
MARCO
INGEGNERIA GESTIONALE
8196
1050580 BOSA
VALENTINA
TECNICHE DELLA PREVENZIONE NELL'AMBIENTE E NEI LUOGHI DI LAVORO
(ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TECNICO DELLA PREVENZIONE
BORZI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
8197
1011419 BOSARO
GIADA
FILOSOFIA
8198
1058059 BOSARO
MATTEO
CHIMICA INDUSTRIALE
8199
1018574 BOSAZZI
LORENA
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
8200
526016
ANDREA
GIURISPRUDENZA
8201
1060102 BOSCAIN
CARLO
FARMACIA
8202
610261
BOSCAIN
FRANCESCA
MEDICINA E CHIRURGIA
8203
573121
BOSCARATO
ANDREA
SCIENZE POLITICHE E RELAZIONI INTERNAZIONALI
8204
1008987 BOSCARATO
ANNA
INGEGNERIA CIVILE
8205
553424
BOSCARATO
CLAUDIA
GIURISPRUDENZA
8206
1032429 BOSCARATO
DANIELE
GIURISPRUDENZA
8207
1048278 BOSCARATO
MARICA
INGEGNERIA CIVILE
8208
1024831 BOSCARDIN
LEONARDO
SCIENZE MOTORIE
8209
1058851 BOSCARDIN
LEONARDO
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
8210
590779
ELISA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
8211
1010860 BOSCARI
LUCREZIA
GIURISPRUDENZA
8212
1043859 BOSCARINI
TARA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
8213
544346
STEFANIA
ECONOMIA TERRITORIALE E RETI D'IMPRESE
8214
1047477 BOSCARIOL
ANGELA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
8215
1024646 BOSCARIOL
CHIARA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
8216
595939
CHIARA
GIURISPRUDENZA
BOSCAIN
BOSCARI
BOSCARINO
BOSCARIOL
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
8217
1032239 BOSCARIOL
EDOARDO
INGEGNERIA INFORMATICA
8218
612575
MARIANNA
GIURISPRUDENZA
8219
1035929 BOSCARIOL
MATTEO
INGEGNERIA INFORMATICA
8220
1026667 BOSCARIOLO
ALICE
LETTERE
8221
613824
MANUEL
ECONOMIA INTERNAZIONALE
8222
1002393 BOSCARO
ALBERTO
INGEGNERIA CIVILE
8223
617680
BOSCARO
ALBERTO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
8224
602388
BOSCARO
ALESSIO
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
8225
1048534 BOSCARO
ALEX
INGEGNERIA GESTIONALE
8226
1051216 BOSCARO
ALICE
STATISTICA, ECONOMIA E FINANZA
8227
1008322 BOSCARO
CARLOTTA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
8228
616849
CAROLINA
GIURISPRUDENZA
8229
1063114 BOSCARO
DAVIDE
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
8230
618803
BOSCARO
DAVIDE
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
8231
600536
BOSCARO
DENNY
CONSULENTE DEL LAVORO
8232
1027263 BOSCARO
EDOARDO
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
8233
1028452 BOSCARO
EDOARDO
GIURISPRUDENZA
8234
1003708 BOSCARO
ELISA
TECNICHE DI LABORATORIO BIOMEDICO (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE
SANITARIA DI TECNICO DI LABORATORIO BIOMEDICO)
8235
616240
ELISA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
8236
1003742 BOSCARO
FEDERICA
SCIENZE GEOLOGICHE
BOSCARIOL
BOSCARIOLO
BOSCARO
BOSCARO
N.
Matricola
Cognome
8237
610896
BOSCARO
FEDERICO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
8238
592900
BOSCARO
FRANCESCA
MEDICINA E CHIRURGIA 2
8239
1006031 BOSCARO
GIACOMO
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
8240
1030933 BOSCARO
GIADA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
8241
613093
GIANMARIA
GIURISPRUDENZA
8242
1030607 BOSCARO
LAURA
STATISTICA E TECNOLOGIE INFORMATICHE
8243
1052742 BOSCARO
LORENZO
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
8244
518876
BOSCARO
LUCA
STATISTICA, POPOLAZIONE E SOCIETA'
8245
621114
BOSCARO
MANUEL
SCIENZE STATISTICHE
8246
559561
BOSCARO
MARCO
FARMACIA
8247
1027007 BOSCARO
MARTA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
8248
1023675 BOSCARO
NICOLA
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
8249
1036143 BOSCARO
PAOLO
SCIENZA DEI MATERIALI
8250
563800
BOSCARO
RICCARDO
INGEGNERIA EDILE
8251
618617
BOSCARO
RICCARDO
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
8252
1022123 BOSCARO
SILVIA
ECONOMIA E MANAGEMENT
8253
451705
BOSCARO
STEFANO
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
8254
613704
BOSCARO
STEPHANIE
GIURISPRUDENZA
8255
579456
BOSCAROLLI
STEFANIA
GIURISPRUDENZA
8256
557917
BOSCATO
ALAN
GIURISPRUDENZA
BOSCARO
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
8257
1022833 BOSCATO
ELEONORA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
8258
1007703 BOSCATO
ELISA LIDIA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
8259
545533
BOSCATO
ENRICO
INGEGNERIA MECCANICA
8260
609701
BOSCATO
GIORGIA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
8261
1052933 BOSCATO
MATTEO
STATISTICA, ECONOMIA E FINANZA
8262
1045196 BOSCATO
NOEMI
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
8263
1010881 BOSCATO
RICCARDO
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
8264
1028847 BOSCATO
RICCARDO
TECNICHE AUDIOPROTESICHE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
AUDIOPROTESISTA)
8265
1010380 BOSCHELLO
EDOARDO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
8266
1041429 BOSCHELLO
GIOVANNI
INGEGNERIA MECCATRONICA
8267
1056011 BOSCHELLO
GIULIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
8268
515843
ILARIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE
8269
1055206 BOSCHELLO
LARA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
8270
1012230 BOSCHERATTO
MATTIA
ECONOMIA E DIRITTO
8271
1027393 BOSCHETTI
ANNA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
8272
1037965 BOSCHETTI
LISA
FARMACIA
8273
1027076 BOSCHETTI
MATILDE
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
8274
1034080 BOSCHETTI
MATTEO
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
8275
1058749 BOSCHETTO
ALICE
NEUROSCIENZE E RIABILITAZIONE NEUROPSICOLOGICA
8276
1058873 BOSCHETTO
ANNA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
BOSCHELLO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
8277
1050240 BOSCHETTO
ANNA GAIA
GIURISPRUDENZA
8278
1029522 BOSCHETTO
CHIARA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
8279
1043902 BOSCHETTO
DARIO
SCIENZE E TECNICHE PSICOLOGICHE
8280
1004917 BOSCHETTO
DEBORA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
8281
1051816 BOSCHETTO
ELEONORA
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
8282
595194
FRANCESCO
INGEGNERIA INFORMATICA
8283
1030269 BOSCHETTO
GIULIA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
8284
1059809 BOSCHETTO
ROBERTO
SCIENZE DELLE PROFESSIONI SANITARIE TECNICHE DIAGNOSTICHE
8285
1005722 BOSCHETTO
SILVIA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
8286
1003297 BOSCHETTO
STEFANIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
8287
1027568 BOSCHI
TOMMASO
FISICA
8288
574991
BOSCHI
VALENTINA
MEDICINA E CHIRURGIA 1
8289
626488
BOSCHIERI
MAILY
STORIA DELL'ARTE
8290
579284
BOSCHIERO
ANDREA
MEDICINA E CHIRURGIA 1
8291
1048280 BOSCHIERO
DEBORAH
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
8292
521175
BOSCHIERO
FEDERICO
MEDICINA E CHIRURGIA
8293
594976
BOSCHIERO
IRENE
FARMACIA
8294
1040948 BOSCHIERO
JAIRO
SCIENZE ARCHEOLOGICHE
8295
1061569 BOSCHIERO
MARIANNA
SCIENZE DEL SERVIZIO SOCIALE
8296
602009
MARIANNA
SERVIZIO SOCIALE
BOSCHETTO
BOSCHIERO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
8297
1028284 BOSCHIERO
MATTEO
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
8298
592253
BOSCHIERO
MORENO
INGEGNERIA INFORMATICA
8299
575195
BOSCHIGGIA
FLAVIO
STATISTICA E TECNOLOGIE INFORMATICHE
8300
1009325 BOSCHIN
ALBERTO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
8301
1050700 BOSCHIN
ALBERTO
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
8302
1055444 BOSCHIN
GABRIELE ALESSIO
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
8303
1052627 BOSCHIN
MARCO
FISICA
8304
1051054 BOSCHIN
VERONICA
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
8305
1048015 BOSCHINI
ANDREA
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
8306
1032879 BOSCHINI
TOMMASO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
8307
477432
BOSCO
ARIANNA
SCIENZE MOTORIE
8308
610719
BOSCO
CLAUDIA
COMUNICAZIONE
8309
1005159 BOSCO
FEDERICA
CONSULENTE DEL LAVORO
8310
506045
BOSCO
FEDERICA
ASTRONOMIA
8311
562252
BOSCO
GIULIA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
8312
602341
BOSCO
GIULIA
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
8313
1057060 BOSCO
GIUSEPPE
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
8314
1018544 BOSCO
ISABELLA
FILOLOGIA MODERNA
8315
1043688 BOSCO
LUCA
COMUNICAZIONE
8316
1051068 BOSCO
MARTINA
GIURISPRUDENZA
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
8317
1058816 BOSCO
MIRIAM
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
8318
1009193 BOSCO
NICOLE
TECNICHE DELLA PREVENZIONE NELL'AMBIENTE E NEI LUOGHI DI LAVORO
(ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TECNICO DELLA PREVENZIONE
8319
492882
SILVIA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
8320
1060015 BOSCOLO
ALESSANDRO
PSICOLOGIA CLINICA
8321
544382
ANDREA
INFORMATICA
8322
1056418 BOSCOLO
ANDREA BRAGADIN
BIOLOGIA MOLECOLARE
8323
1062580 BOSCOLO
CHIARA
STUDI EUROPEI
8324
613737
CHIARA
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
8325
1009261 BOSCOLO
CRISTINA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
8326
1012012 BOSCOLO
DAVIDE
INGEGNERIA ELETTRONICA
8327
1055804 BOSCOLO
ELISABETTA
FARMACIA
8328
501344
EMANUELA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
8329
1004682 BOSCOLO
FABIO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
8330
1045444 BOSCOLO
FEDERICA
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
8331
425866
FRANCESCA
GIURISPRUDENZA
8332
1025494 BOSCOLO
FRANCESCA ALESSIA
SERVIZIO SOCIALE
8333
1011376 BOSCOLO
FRANCESCO
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
8334
571561
GIORGIA
GIURISPRUDENZA
8335
1050259 BOSCOLO
GIULIA
GIURISPRUDENZA
8336
1059645 BOSCOLO
LETIZIA MARCHI
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
BOSCO
BOSCOLO
BOSCOLO
BOSCOLO
BOSCOLO
BOSCOLO
N.
Matricola
8337
582311
8338
Cognome
BOSCOLO
Nome
Corsi di Studio
LORENZO
GOVERNO DELLE AMMINISTRAZIONI
1048708 BOSCOLO
LUCA
INGEGNERIA INFORMATICA
8339
1033820 BOSCOLO
MARIALAURA
CONSULENTE DEL LAVORO
8340
618862
MARTINA GALLO
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
8341
1049316 BOSCOLO
NICOLO'
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
8342
1054347 BOSCOLO
PAOLO
GIURISPRUDENZA
8343
331979
PATRIZIA "CEGION"
GIURISPRUDENZA
8344
1045676 BOSCOLO
ROBERTA
COMUNICAZIONE
8345
582259
SEBASTIANO
STORIA
8346
1052103 BOSCOLO
SIMONE
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
8347
557764
STEFANIA
MEDICINA VETERINARIA
8348
1056946 BOSCOLO
VALENTINA
INGEGNERIA CIVILE
8349
1057570 BOSCOLO
ZAIRA
SCIENZE UMANE E PEDAGOGICHE
8350
538665
BOSCOLO ANZOLETTI
MARIAROSA
GOVERNO DELLE AMMINISTRAZIONI
8351
581957
BOSCOLO "BULEGHIN"
ROBERTA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
8352
619899
BOSCOLO "MENEGUOLO"
VALERIA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
8353
1023968 BOSCOLO ANZOLETTI
ANNA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
8354
1047213 BOSCOLO ANZOLETTI
GIANLUCA
INGEGNERIA CIVILE
8355
1057654 BOSCOLO ANZOLETTI
MARCO
INGEGNERIA INFORMATICA
8356
1023891 BOSCOLO ANZOLETTI
SARA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
BOSCOLO
BOSCOLO
BOSCOLO
BOSCOLO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
8357
1055008 BOSCOLO ANZOLETTI
STEFANIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
8358
1006797 BOSCOLO ANZOLETTI
VALENTINA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
8359
596627
LORENZO
SCIENZE NATURALI
8360
1061301 BOSCOLO BARIGA
GIANLUCA
INFORMATICA
8361
592702
GIANLUCA
INGEGNERIA INFORMATICA
8362
1052418 BOSCOLO BISTO
ALICE
FILOSOFIA
8363
1061614 BOSCOLO BISTO
GIULIA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
8364
1052320 BOSCOLO BOCCA
ANDREA
SCIENZA DEI MATERIALI
8365
572172
FEDERICA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
8366
1053578 BOSCOLO BOSCOLETTO
BIMOL
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
8367
1059402 BOSCOLO BOZZA
DIEGO
INGEGNERIA MECCANICA
8368
1039195 BOSCOLO BOZZA
LAURA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
8369
1033283 BOSCOLO BRAGADIN
CLAUDIA
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
8370
518355
ALBERTO
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
8371
1008389 BOSCOLO BULEGHIN
FRANCESCA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
8372
613795
ELISA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
8373
1027719 BOSCOLO CAMILETTO
GIANMARCO
MATEMATICA
8374
1002759 BOSCOLO CAMILETTO
SARAH
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
8375
613943
IRENE
SCIENZE FARMACEUTICHE APPLICATE
8376
1053132 BOSCOLO CEGION
LISA
LETTERE
BOSCOLO BACHETTO
BOSCOLO BARIGA
BOSCOLO BOMBA
BOSCOLO BULEGHIN
BOSCOLO CAMILETTO
BOSCOLO CEGION
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
8377
1028048 BOSCOLO CEGION
LUCIA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
8378
1011886 BOSCOLO CEGION
MASSIMO
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
8379
1045597 BOSCOLO CEGION
MAURIZIO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
8380
1047062 BOSCOLO CEGION
RICCARDO
MEDICINA E CHIRURGIA
8381
1056557 BOSCOLO CEGION
SARA
SCIENZE DELLO SPETTACOLO E PRODUZIONE MULTIMEDIALE
8382
618896
ELISA
GIURISPRUDENZA
8383
1051313 BOSCOLO CHIO
ARIS
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
8384
1022621 BOSCOLO CHIO
FRANCESCA
FARMACIA
8385
1002650 BOSCOLO CHIO
NICO
COMUNICAZIONE
8386
1012377 BOSCOLO COCUCCIA
ALESSANDRA
FILOSOFIA
8387
601434
BOSCOLO CONTADIN
ILARIA
STATISTICA, POPOLAZIONE E SOCIETA'
8388
1032203 BOSCOLO CONTADIN
LAURA
GIURISPRUDENZA
8389
1047976 BOSCOLO CONTADIN
MATTIA
SCIENZE MOTORIE
8390
1004533 BOSCOLO FIORE
MATTEO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
8391
1035897 BOSCOLO FORCOLA
SAMUELE
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
8392
1006681 BOSCOLO GIOACHINA
NADIA
INGEGNERIA BIOMEDICA
8393
525971
BOSCOLO GNOLO
ALDO
MEDICINA VETERINARIA
8394
544490
BOSCOLO GNOLO
CHIARA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
8395
1046834 BOSCOLO GNOLO
IRINA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
8396
1002361 BOSCOLO MELA
LUCAS
INGEGNERIA CIVILE
BOSCOLO CELEGHELLA
N.
Matricola
8397
614385
8398
Cognome
BOSCOLO MELA
Nome
Corsi di Studio
ROBERTA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
1046119 BOSCOLO MENEGUOLO
GIORGIA
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
8399
1046173 BOSCOLO MENELA
FEDERICO
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
8400
1033360 BOSCOLO MEO
CRISTINA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
8401
1036055 BOSCOLO NALE
SIMONETTA
TEORIE E METODOLOGIE DELL'E-LEARNING E DELLA MEDIA EDUCATION
8402
1012391 BOSCOLO NALE
STEFANIA
LETTERE
8403
1037261 BOSCOLO NATA
ANDREA
INFORMATICA
8404
1006687 BOSCOLO RIZZO
CLAUDIA
GIURISPRUDENZA
8405
596439
ELISA
GIURISPRUDENZA
8406
1062422 BOSCOLO ZEMELO
CRISTINA
DIRITTO DELL'ECONOMIA
8407
594070
NICOLA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
8408
1024061 BOSCOSCURO
FRANCESCA
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
8409
1050781 BOSEGGIA
GIULIA
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
8410
1044608 BOSEGGIA
MARCO
INGEGNERIA INFORMATICA
8411
1051200 BOSEGGIA
SOFIA
GIURISPRUDENZA
8412
590073
ALESSANDRO
ARCHEOLOGIA
8413
1018812 BOSELLI
EVA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
8414
1059876 BOSELLI
SILVIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
8415
596590
ALBERTO
INGEGNERIA MECCANICA
8416
1058820 BOSELLO
ALESSANDRO
ECONOMICS AND FINANCE - ECONOMIA E FINANZA
BOSCOLO ZEMELLO
BOSCOLO ZEMELO
BOSELLI
BOSELLO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
8417
1037383 BOSELLO
CHRISTIAN
SCIENZE RIABILITATIVE DELLE PROFESSIONI SANITARIE
8418
1058018 BOSELLO
CINDY
PSICOLOGIA DI COMUNITÀ
8419
618297
BOSELLO
DAVIDE
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
8420
578275
BOSELLO
ENRICO
FARMACIA
8421
1000603 BOSELLO
ERIKA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
8422
582584
BOSELLO
FILIPPO
DIRITTO DELL'ECONOMIA
8423
359978
BOSELLO
LIDIA
SCIENZE POLITICHE
8424
1011546 BOSELLO
LUCA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
8425
1022521 BOSELLO
MARTINA
SCIENZE E CULTURA DELLA GASTRONOMIA E DELLA RISTORAZIONE
8426
536903
MATTEO
GIURISPRUDENZA
8427
1044197 BOSELLO
SARA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
8428
1005425 BOSELLO
STEFANO
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
8429
1056316 BOSETTI
ANDREA
SCIENZE ARCHEOLOGICHE
8430
1002848 BOSETTI
GLORIA
SERVIZIO SOCIALE
8431
576070
MICAELA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
8432
1031201 BOSETTO
VALENTINA
IGIENE DENTALE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI IGIENISTA
DENTALE)
8433
1022398 BOSI
ALBERTO
SCIENZE MOTORIE
8434
614199
BOSI
ALESSANDRO ANDREA
MATEMATICA
8435
510732
BOSI
ANGELO
GOVERNO DELLE AMMINISTRAZIONI
8436
598254
BOSI
MARIEL ADRIANA
STORIA
BOSELLO
BOSETTO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
8437
1036471 BOSIO
CAMILLA
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
8438
1053340 BOSISIO
ANNA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
8439
1036556 BOSISIO
CHIARA
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
8440
1036320 BOSO
ALBERTO
FISICA
8441
1033938 BOSO
DANIELE
BIOTECNOLOGIE MEDICHE
8442
1002779 BOSO
ELENA
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
8443
612287
FEDERICA
MEDICINA E CHIRURGIA
8444
1052379 BOSO
GIORGIA
TECNICHE AUDIOPROTESICHE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
AUDIOPROTESISTA)
8445
1015838 BOSSARD
GIULIA
FILOLOGIA MODERNA
8446
1051460 BOSSETTI
MICHELE
INGEGNERIA GESTIONALE
8447
1000516 BOSSETTI
SILVIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
8448
1028664 BOSSI
GIACOMO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
8449
1001103 BOSSINI
LUCA
DISCIPLINE DELLA RICERCA PSICOLOGICO - SOCIALE
8450
1025035 BOSSO
VIRGINIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
8451
1036383 BOSSOLINI
ELENA
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
8452
600943
BOSSONI
DAVIDE
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
8453
617676
BOSTAN
ALIONA
GIURISPRUDENZA
8454
625457
BOT
MARZIA
SCIENZE DEL SERVIZIO SOCIALE
8455
519589
BOTARELLI
ENRICA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
8456
1026495 BOTESCU
FLAVIANA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
BOSO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
8457
1024651 BOTEZATU
LILIANA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
8458
1055861 BOTNARU
ANGHELINA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
8459
474740
OSCAR
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE
8460
1030935 BOTTA
ALESSANDRO
SCIENZE FARMACEUTICHE APPLICATE
8461
1026765 BOTTA
AURELIANO MARC
INGEGNERIA MECCANICA
8462
1031413 BOTTA
GIUSEPPE
8463
1007019 BOTTA
LUCIA
8464
1046651 BOTTACIN
ALBERTO
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
8465
621391
BOTTACIN
ALESSANDRA
LINGUE MODERNE PER LA COMUNICAZIONE E LA COOPERAZIONE
INTERNAZIONALE
8466
591933
BOTTACIN
ANDREA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
8467
614283
BOTTACIN
EVA
SCIENZE FARMACEUTICHE APPLICATE
8468
434628
BOTTACIN
GIANMATTIA
GIURISPRUDENZA
8469
615433
BOTTACIN
GLORIA
SCIENZE NATURALI
8470
487252
BOTTACIN
MARCO
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITA' E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
8471
578083
BOTTACIN
MARGHERITA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
8472
1045069 BOTTACIN
MARTA
FARMACIA
8473
1011170 BOTTACIN
MATTEO
INGEGNERIA GESTIONALE
8474
618487
BOTTACIN
MATTIA
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
8475
1031711 BOTTACIN
NICOLA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
8476
1019751 BOTTACIN CANTONI
LORENZA
SCIENZE FILOSOFICHE
BOTT
TECNICHE AUDIOPROTESICHE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
AUDIOPROTESISTA)
TECNICHE AUDIOPROTESICHE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
AUDIOPROTESISTA)
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
8477
1054999 BOTTACINI
CARLOTTA
FILOSOFIA
8478
1059802 BOTTACINI
FRANCESCO
INGEGNERIA GESTIONALE
8479
1002635 BOTTACINI
MATTIA
MEDICINA VETERINARIA
8480
611313
BOTTAMEDI
DAVIDE
INGEGNERIA ELETTRONICA
8481
625842
BOTTAMEDI
ELISA
SCIENZE FORESTALI E AMBIENTALI
8482
1045487 BOTTAN
VALENTINA
SERVIZIO SOCIALE
8483
1004862 BOTTAREL
RUDY
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
8484
1045991 BOTTARI
FRANCESCA MARIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
8485
551691
ALESSANDRA
GIURISPRUDENZA
8486
1028638 BOTTARO
ANDREA
GIURISPRUDENZA
8487
1000739 BOTTARO
ANNACHIARA
SCIENZE E CULTURA DELLA GASTRONOMIA E DELLA RISTORAZIONE
8488
602281
BEATRICE
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
8489
1048116 BOTTARO
CHIARA
EDUCAZIONE PROFESSIONALE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
EDUCATORE PROFESSIONALE)
8490
626723
BOTTARO
DANIELA
GIURISPRUDENZA
8491
1048129 BOTTARO
DANIELE
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
8492
1044461 BOTTARO
DAVIDE
CHIMICA
8493
1060917 BOTTARO
DIANA
OTTICA E OPTOMETRIA
8494
574771
ENRICO
INGEGNERIA INFORMATICA
8495
1013982 BOTTARO
FABIO
GEOLOGIA E GEOLOGIA TECNICA
8496
1009124 BOTTARO
FEDERICA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
BOTTARO
BOTTARO
BOTTARO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
8497
1056188 BOTTARO
FEDERICA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
8498
1045121 BOTTARO
FEDERICO
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
8499
1009556 BOTTARO
GABRIELLA
GIURISPRUDENZA
8500
1010821 BOTTARO
GIANLUCA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
8501
1010187 BOTTARO
GIORGIA
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
8502
572675
GIORGIA
GIURISPRUDENZA
8503
1006453 BOTTARO
GIULIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
8504
1060374 BOTTARO
LARA
STORIA DELL'ARTE
8505
1061331 BOTTARO
LUCA
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
8506
614113
BOTTARO
LUCA
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
8507
619739
BOTTARO
MARTA
OTTICA E OPTOMETRIA
8508
609595
BOTTARO
MATTEO
MEDICINA E CHIRURGIA
8509
1057854 BOTTARO
SONIA
MEDICAL BIOTECHNOLOGIES
8510
1003645 BOTTAZZI
RONNI
TECNICHE AUDIOPROTESICHE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
AUDIOPROTESISTA)
8511
1043799 BOTTAZZI
VANESSA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
8512
1020449 BOTTAZZO
ALESSANDRO
INGEGNERIA DELLE TELECOMUNICAZIONI
8513
1007718 BOTTAZZO
ARIANNA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
8514
1048739 BOTTAZZO
ELIA
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
8515
1062554 BOTTAZZO
FABIO
SCIENZE FORESTALI E AMBIENTALI
8516
615065
FABIO
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
BOTTARO
BOTTAZZO
N.
Matricola
Cognome
8517
616516
BOTTAZZO
FEDERICO
INGEGNERIA CIVILE
8518
572884
BOTTAZZO
MAJA
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
8519
1030260 BOTTAZZO
MICHELE
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
8520
534176
SARA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
8521
1046239 BOTTE
NADIA
TERAPIA DELLA NEURO E PSICOMOTRICITÀ DELL'ETÀ EVOLUTIVA (ABILITANTE
ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TERAPISTA DELLA NEURO E PSICOMOTRICITÀ
8522
1038664 BOTTECCHIA
ALBERTO
SCIENZE STORICHE
8523
1026358 BOTTECCHIA
ANDREA
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
8524
1025663 BOTTECCHIA
DAVIDE
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
8525
1047636 BOTTECCHIA
GIORGIA
TERAPIA OCCUPAZIONALE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
TERAPISTA OCCUPAZIONALE)
8526
294684
MARIA
GIURISPRUDENZA
8527
1034091 BOTTEGA
DANIELA
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
8528
440205
HARRY
FILOSOFIA
8529
1050533 BOTTEGA
LUISA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
8530
1010736 BOTTEGAL
LUIGI
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
8531
1024240 BOTTELLI
ANNA
COMUNICAZIONE
8532
1060485 BOTTEON
CHIARA
GIURISPRUDENZA
8533
1010433 BOTTEON
ENRICO
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
8534
1026023 BOTTEON
LUCA
INGEGNERIA INFORMATICA
8535
613876
MATTEO
GIURISPRUDENZA
8536
1052959 BOTTER
EROS
SCIENZE MOTORIE
BOTTAZZO
BOTTECCHIA
BOTTEGA
BOTTEON
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
8537
1032843 BOTTER
FRANCESCA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
8538
561940
MARCO
INFORMATICA
8539
1009020 BOTTER
MICHELE
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
8540
1030198 BOTTER
RICCARDO
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
8541
1027562 BOTTERO
DANIELE
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
8542
1035746 BOTTERO
FABIO
INGEGNERIA INFORMATICA
8543
1041300 BOTTERO
KETTY
STRATEGIE DI COMUNICAZIONE
8544
1003861 BOTTERO
SONIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
8545
1043868 BOTTESELLA
MARTINA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
8546
614459
LUCA
INGEGNERIA CIVILE
8547
1022277 BOTTI
SIMONE
SCIENZE E CULTURA DELLA GASTRONOMIA E DELLA RISTORAZIONE
8548
1000633 BOTTI
TOMMASO
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
8549
591286
VERONICA
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
8550
1031776 BOTTICCHIO
SONIA
SCIENZE GEOLOGICHE
8551
1052419 BOTTICELLI
SIMONE
FISICA
8552
578002
ANTONELLA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
8553
1046480 BOTTIN
CHRISTOPHER
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
8554
1043506 BOTTIN
DYLAN
ECONOMIA E MANAGEMENT
8555
1048906 BOTTIN
ELIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
8556
1052795 BOTTIN
ELIA
CONSULENTE DEL LAVORO
BOTTER
BOTTI
BOTTI
BOTTIGLIERI
N.
Matricola
Cognome
8557
610530
BOTTIN
GABRIELE
COMUNICAZIONE
8558
1046558 BOTTIN
GIOVANNA
OSTETRICIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI OSTETRICA/O)
8559
1056537 BOTTIN
GLORIA
BIOTECNOLOGIE
8560
1057112 BOTTIN
GRETA
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
8561
617241
MATTEO
BIOTECNOLOGIE SANITARIE
8562
1033941 BOTTIN
ROBERTO
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
8563
625928
SARA
POLITICA INTERNAZIONALE E DIPLOMAZIA
8564
1034179 BOTTIN
SIMONE
INGEGNERIA ELETTRICA
8565
576164
SONIA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
8566
1027816 BOTTIN
STEFANIA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
8567
1037626 BOTTINO
FRANCESCA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
8568
619612
CRISTIANA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
8569
1033296 BOTTOLI
DAVIDE
STATISTICA, ECONOMIA E FINANZA
8570
1004001 BOTTOLI
FRANCESCO
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
8571
1057381 BOTTON
ELISA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
8572
1047998 BOTTON
MARIA GRAZIA
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
8573
557379
BOTTONE
ROBERTA
GIURISPRUDENZA
8574
599646
BOTTONI
DIANA MARCELLA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
8575
1044255 BOTTONI
GIULIA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
8576
524253
ALESSIA
FARMACIA
BOTTIN
BOTTIN
BOTTIN
BOTTO
BOTTOS
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
8577
1030982 BOTTOS
CRISTINA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
8578
1020320 BOTTOS
LUCA
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
8579
1028060 BOTTOSSO
MATTEO
CONSULENTE DEL LAVORO
8580
1002281 BOTTOSSO
MICHELE
MEDICINA E CHIRURGIA
8581
1040861 BOTTURA
MAIDA
SCIENZE STATISTICHE
8582
606599
BOTTURA
MATTEO
CHIMICA
8583
609532
BOTTURA
PIETRO
SCIENZE E CULTURA DELLA GASTRONOMIA E DELLA RISTORAZIONE
8584
608837
BOTTURA
SILVIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
8585
626128
BOTTURA
SONIA
BIOINGEGNERIA
8586
1058667 BOTTURI
MARTA
PSICOLOGIA CLINICA
8587
1057687 BOTTURI
NOEMI
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
8588
616876
CAROLINA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
8589
1061606 BOUDAR
EL MADANI
INGEGNERIA MECCANICA
8590
1050197 BOUDRAA
FATIMA EZZAHRAE
INGEGNERIA BIOMEDICA
8591
597615
JULES ARNAUD
MEDICINA E CHIRURGIA
8592
1016731 BOULAARES
GIULIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
8593
1031484 BOUMAFROUK
MERIEM
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
8594
1049780 BOURAIMA AWALI
SABOUROU
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
8595
472154
KALLIOPI
8596
1032761 BOUTARBOUCHE
BOUABDALI
BOUGNA BOUTSOP
BOUROGIANNOPOULOU
AYOUB
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITA' E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
8597
1006347 BOVASSI
GIULIA
FILOSOFIA
8598
1048248 BOVE
FRANCESCA
INFERMIERISTICA PEDIATRICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
INFERMIERE PEDIATRICO)
8599
1053537 BOVE
GIORGIA
LETTERE
8600
1006401 BOVE
MARIANGELA
GIURISPRUDENZA
8601
1023665 BOVI
GLORIA
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
8602
1038710 BOVI
SIMONE
INGEGNERIA INFORMATICA
8603
1029256 BOVINO
ARIANNA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
8604
1061869 BOVIS
ERICA
BIOTECNOLOGIE PER L'ALIMENTAZIONE
8605
597517
ERICA
BIOTECNOLOGIE
8606
1055468 BOVIS
STEFANIA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
8607
1041185 BOVO
ALBERTO
INGEGNERIA DELL'AUTOMAZIONE
8608
449931
BOVO
ALBERTO
INGEGNERIA ELETTRONICA
8609
557100
BOVO
ALBERTO
MEDICINA E CHIRURGIA 1
8610
1030372 BOVO
ALESSANDRO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
8611
597998
ALEX
CONSULENTE DEL LAVORO
8612
1002587 BOVO
ANDREA
MEDICINA E CHIRURGIA
8613
1003052 BOVO
ANDREA
TECNICHE DI RADIOLOGIA MEDICA, PER IMMAGINI E RADIOTERAPIA (ABILITANTE
ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TECNICO DI RADIOLOGIA MEDICA)
8614
1046874 BOVO
ANNA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
8615
581197
BOVO
ANTONIO MARIA
INGEGNERIA BIOMEDICA
8616
562340
BOVO
CONSUELA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
BOVIS
BOVO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
8617
1000749 BOVO
DANIELE
MEDICINA VETERINARIA
8618
1063266 BOVO
DANIELE
INGEGNERIA INFORMATICA
8619
1036702 BOVO
DAVIDE
BIOTECNOLOGIE PER L'ALIMENTAZIONE
8620
1061340 BOVO
DAVIDE
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
8621
618909
DAVIDE
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
8622
1000436 BOVO
DORA
ECONOMIA E MANAGEMENT
8623
481069
BOVO
ELENA
DIRITTO DELL'ECONOMIA
8624
596243
BOVO
EMANUELA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
8625
1037177 BOVO
EMMANUELA
BIOTECNOLOGIE FARMACEUTICHE
8626
574668
ENRICA
MEDICINA E CHIRURGIA 1
8627
1045447 BOVO
FEDERICA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
8628
1002190 BOVO
FRANCESCO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
8629
1032086 BOVO
FRANCESCO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
8630
453364
FRANCESCO
MEDICINA E CHIRURGIA 2
8631
1006766 BOVO
GIACOMO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
8632
1010493 BOVO
GIOVANNI
SCIENZE SOCIOLOGICHE
8633
1025693 BOVO
GIULIA
COMUNICAZIONE
8634
1034372 BOVO
GIULIA
TECNICHE AUDIOPROTESICHE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
AUDIOPROTESISTA)
8635
533470
GIULIA
FARMACIA
8636
1022798 BOVO
LISA
INFERMIERISTICA PEDIATRICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
INFERMIERE PEDIATRICO)
BOVO
BOVO
BOVO
BOVO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
8637
1023664 BOVO
MARINA
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
8638
1001867 BOVO
MATTIA
INGEGNERIA INFORMATICA
8639
1058779 BOVO
MICHELA
LINGUE E LETTERATURE EUROPEE E AMERICANE
8640
606434
NICOLA
SCIENZE FORESTALI E AMBIENTALI
8641
1006033 BOVO
PAOLO ROBERTO
SCIENZE NATURALI
8642
518948
BOVO
PATRIZIA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
8643
573036
BOVO
RICCARDO
GIURISPRUDENZA
8644
1033907 BOVO
ROBERTA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
8645
586635
SAMUELE
INGEGNERIA DELL'AUTOMAZIONE
8646
1000886 BOVO
SARA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
8647
541324
SEBASTIANO
STORIA
8648
1031661 BOVO
SILVIA
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
8649
1030501 BOVO
STEFANO
INGEGNERIA BIOMEDICA
8650
564224
STEFANO
INGEGNERIA DELLE TELECOMUNICAZIONI
8651
1027817 BOVO
TERESA
LETTERE
8652
1047707 BOVO
VALENTINA
ASSISTENZA SANITARIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
ASSISTENTE SANITARIO)
8653
1018728 BOVOLATO
ELISA
LINGUE E LETTERATURE EUROPEE E AMERICANE
8654
553196
LUCA
GIURISPRUDENZA
8655
1028033 BOVOLENTA
MATTEO
DIRITTO DELL'ECONOMIA
8656
615183
FRANCESCA
FISICA
BOVO
BOVO
BOVO
BOVO
BOVOLENTA
BOVOLON
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
8657
1046431 BOYANOVA
VERA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
8658
1056719 BOYKO
OLGA
ECONOMIA E DIRITTO
8659
1047229 BOZ
FRANCESCA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
8660
594102
SILVIA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
8661
1045907 BOZ JACOB
DAMIANO
INGEGNERIA MECCANICA
8662
1024000 BOZIC
FILIP
MEDICINA E CHIRURGIA
8663
1010998 BOZZA
ANDREA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
8664
1062326 BOZZA
CECILIA
SCIENZE DELLO SPETTACOLO E PRODUZIONE MULTIMEDIALE
8665
597401
BOZZA
CECILIA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
8666
1050801 BOZZA
DAVIDE
CONSULENTE DEL LAVORO
8667
580011
DIEGO
DIRITTO DELL'ECONOMIA
8668
1025839 BOZZA
ELISA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
8669
1056298 BOZZA
FABIO
INGEGNERIA CIVILE
8670
577853
BOZZA
FEDERICA
FARMACIA
8671
618315
BOZZA
GIADA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
8672
1025804 BOZZA
GIULIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
8673
358017
BOZZA
MICHELE
INGEGNERIA GESTIONALE
8674
594708
BOZZA
NICOLO' MARIA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
8675
1049877 BOZZA
RICCARDO
GIURISPRUDENZA
8676
611759
RICCARDO
MEDICINA E CHIRURGIA
BOZ
BOZZA
BOZZA
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
8677
1023985 BOZZAO
GIULIA
SCIENZE FARMACEUTICHE APPLICATE
8678
575954
SARA
GIURISPRUDENZA
8679
1007698 BOZZATO
ALBERTO
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
8680
624387
ALBERTO
SCIENZE DELLO SPETTACOLO E PRODUZIONE MULTIMEDIALE
8681
1027275 BOZZATO
CHIARA
GIURISPRUDENZA
8682
1051303 BOZZATO
DANIELE
INGEGNERIA CIVILE
8683
617820
ELENA
GIURISPRUDENZA
8684
1047565 BOZZATO
ELIA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
8685
1027273 BOZZATO
ELISABETTA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
8686
1033845 BOZZATO
FILIPPO
INGEGNERIA ELETTRICA
8687
497905
FILIPPO
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
8688
1022458 BOZZATO
GIACOMO
SCIENZE MOTORIE
8689
1008095 BOZZATO
LAURA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
8690
609792
BOZZATO
MAICOL
INGEGNERIA INFORMATICA
8691
626192
BOZZATO
MILADY
ECONOMIA E DIRITTO
8692
1027868 BOZZATO
NICOLÒ
INGEGNERIA MECCANICA
8693
442838
BOZZATO
ROBERTO
ECONOMIA E COMMERCIO
8694
1002862 BOZZATO
STEFANIA
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
8695
1029503 BOZZERLA
MILO
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
8696
1023435 BOZZETTA
ELISA
BIOLOGIA
BOZZAO
BOZZATO
BOZZATO
BOZZATO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
8697
1051919 BOZZETTI
GIANMARCO
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
8698
618460
AGNESE
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
8699
1033816 BOZZETTO
ALESSANDRO
INGEGNERIA ELETTRICA
8700
1049550 BOZZETTO
ANDREA
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
8701
1011044 BOZZETTO
ANNA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
8702
1008442 BOZZETTO
LISA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
8703
1018354 BOZZETTO
LUCIANO
SCIENZE DEL GOVERNO E POLITICHE PUBBLICHE
8704
578442
BOZZETTO
MIRKO
DIRITTO DELL'ECONOMIA
8705
613624
BOZZETTO
NADIA
GIURISPRUDENZA
8706
580471
BOZZI
NICOLE
INGEGNERIA MECCANICA
8707
563816
BOZZO
ALESSANDRO
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
8708
1040432 BOZZO
MARCO
SCIENZE STATISTICHE
8709
1002086 BOZZO
RICCARDO
INGEGNERIA CIVILE
8710
1024463 BOZZO
TOMMASO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
8711
552911
BOZZOLA
ANDREA
ARCHEOLOGIA
8712
622591
BOZZOLA
ILENIA
PSICOLOGIA DI COMUNITÀ
8713
610169
BOZZOLAN
CARLO
INGEGNERIA DEI PROCESSI INDUSTRIALI E DEI MATERIALI
8714
1027986 BOZZOLAN
CAROLINA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
8715
1041381 BOZZOLAN
ELISA
INGEGNERIA CIVILE
8716
609222
FEDERICO
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
BOZZETTO
BOZZOLAN
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
8717
1051467 BOZZOLAN
GIORGIA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
8718
1011699 BOZZOLAN
GIULIO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
8719
1014732 BOZZOLAN
MARTINA
INGEGNERIA GESTIONALE
8720
1025747 BOZZOLAN
NICOLA
INGEGNERIA CIVILE
8721
1055595 BOZZOLAN
RICCARDO
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
8722
1058880 BOZZOLI
LUCA
FILOLOGIA MODERNA
8723
618928
BOZZON
ILENIA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
8724
521026
BRACA
JAFET
MEDICINA E CHIRURGIA
8725
590349
BRACALE
MIRKA SHEILA
GIURISPRUDENZA
8726
1040364 BRACALONI
ELENA
PSICOLOGIA CLINICA
8727
1022727 BRACCI
ALICE
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
8728
1044554 BRACCI
SARAH PATRIZIA LUCIA
SCIENZE E TECNICHE PSICOLOGICHE
8729
612416
ANNA CHIARA
MEDICINA E CHIRURGIA
8730
1051590 BRACESCHI
FEDERICA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
8731
1011608 BRACESCO
VALENTINA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
8732
1055889 BRADANOVIC
JASMINA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
8733
1045075 BRAGA
ANDREA
SCIENZA DEI MATERIALI
8734
1030122 BRAGA
ANNA
STATISTICA, ECONOMIA E FINANZA
8735
1035042 BRAGA
ARIANNA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
8736
1054932 BRAGA
BENIAMINO
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
BRACESCHI
N.
Matricola
8737
444875
8738
Cognome
BRAGA
Nome
Corsi di Studio
ELENA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
1058426 BRAGA
ELEONORA
PSICOLOGIA DI COMUNITÀ
8739
616457
FABIO
GIURISPRUDENZA
8740
1057730 BRAGA
FRANCESCA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
8741
554975
FRANCO
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
8742
1011671 BRAGA
LAURA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
8743
1048237 BRAGA
LUCA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
8744
582507
LUISA
ARCHEOLOGIA
8745
1039116 BRAGA
MIRIAM
PSICOLOGIA SPERIMENTALE E SCIENZE COGNITIVE
8746
1035982 BRAGA
NICOLA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
8747
1033972 BRAGA
RICCARDO
INGEGNERIA INFORMATICA
8748
1004926 BRAGA
SILVIA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
8749
1035554 BRAGA
SONIA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
8750
1029466 BRAGAGNOLO
ALBERTO
FISICA
8751
617556
BRAGAGNOLO
ALBERTO
SCIENZE SOCIOLOGICHE
8752
618700
BRAGAGNOLO
ALICE
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
8753
597645
BRAGAGNOLO
ANGELO
GIURISPRUDENZA
8754
1039132 BRAGAGNOLO
FEDERICA
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
8755
608661
FEDERICA
ECONOMIA E MANAGEMENT
8756
1048602 BRAGAGNOLO
FRANCESCO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
BRAGA
BRAGA
BRAGA
BRAGAGNOLO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
8757
1052072 BRAGAGNOLO
FRANCESCO
FISICA
8758
1001794 BRAGAGNOLO
GERMANO
MEDICINA E CHIRURGIA
8759
1002157 BRAGAGNOLO
GHILANÈ
INGEGNERIA MECCANICA
8760
612696
GIACOMO
INGEGNERIA DEI PROCESSI INDUSTRIALI E DEI MATERIALI
8761
1053216 BRAGAGNOLO
GILDA
LETTERE
8762
1043535 BRAGAGNOLO
HEDIYÈ
ECONOMIA E MANAGEMENT
8763
595508
KATIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
8764
1023726 BRAGAGNOLO
MARLA
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
8765
1001567 BRAGAGNOLO
MATTEO
ECONOMIA E MANAGEMENT
8766
1025749 BRAGAGNOLO
MIRCO
INGEGNERIA MECCANICA
8767
619875
BRAGAGNOLO
NICOLA
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
8768
615839
BRAGAGNOLO
ROSA MARIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
8769
1024480 BRAGAGNOLO
SARA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
8770
1001691 BRAGAGNOLO
SILVIA
CHIMICA
8771
601018
STEFANO
SCIENZE SOCIOLOGICHE
8772
1035119 BRAGALANTI
LAURA
SCIENZE DELLO SPETTACOLO E PRODUZIONE MULTIMEDIALE
8773
501749
ANNA
8774
1003266 BRAGANTE
GIULIA
8775
1012563 BRAGANTE
LUCIA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
8776
457489
MARGHERITA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
BRAGAGNOLO
BRAGAGNOLO
BRAGAGNOLO
BRAGANTE
BRAGANTE
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
TECNICHE AUDIOPROTESICHE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
AUDIOPROTESISTA)
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
8777
1024272 BRAGANTE
MATTEO
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
8778
1052860 BRAGANTE
STEFANIA
INGEGNERIA MECCANICA
8779
1044160 BRAGANTINI
FILIPPO
SCIENZA DEI MATERIALI
8780
1058857 BRAGANTINI
FLAVIO
INGEGNERIA GESTIONALE
8781
563733
MICHELE
POLITICA E INTEGRAZIONE EUROPEA
8782
1037132 BRAGANTINI
SILVIA
INGEGNERIA ENERGETICA
8783
579755
BRAGATO
LAURA
GIURISPRUDENZA
8784
592362
BRAGATO
LINDA
SCIENZE NATURALI
8785
606473
BRAGATO
LISA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
8786
1051505 BRAGGIÉ
STEFANO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
8787
1058647 BRAGGIO
ALBERTO
BIOTECNOLOGIE PER L'ALIMENTAZIONE
8788
611988
LEONARDO
MEDICINA E CHIRURGIA
8789
1047012 BRAGGIO
MICHELE
MEDICINA E CHIRURGIA
8790
598311
ALBERTO
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
8791
1045525 BRAGGION
DANIELE
INGEGNERIA CIVILE
8792
1051472 BRAGGION
DAVIDE
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
8793
1003928 BRAGGION
GIULIA
MEDICINA E CHIRURGIA
8794
1043315 BRAGGION
GIULIA
ECONOMIA E MANAGEMENT
8795
553799
LEONARDO
PAESAGGIO, PARCHI E GIARDINI
8796
1003903 BRAGGION
MARTINA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
BRAGANTINI
BRAGGIO
BRAGGION
BRAGGION
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
8797
1007145 BRAGGION
SILVIA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
8798
610123
STEFANO
INGEGNERIA GESTIONALE
8799
1032104 BRAGHETTE
MATTEO
INGEGNERIA GESTIONALE
8800
1052739 BRAGHETTO
ALBERTO
CONSULENTE DEL LAVORO
8801
1033050 BRAGHETTO
ALICE
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
8802
267773
CLAUDIA
LETTERE
8803
1054892 BRAGHETTO
FRANCESCA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
8804
541074
BRAGHETTO
LORENZO
INFORMATICA
8805
595970
BRAGHETTO
MADDALENA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
8806
1032059 BRAGHIN
ILARIA
ARCHEOLOGIA
8807
620601
NICOLO'
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
8808
1052606 BRAGIÈ
EMILY
SCIENZE GEOLOGICHE
8809
1025855 BRAGLIA
ALBERTOMARIA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
8810
1030436 BRAGLIA
EDOARDO
GIURISPRUDENZA
8811
1030450 BRAGLIA
FILIPPO
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
8812
1062468 BRAGNUOLO
FRANCESCA
PSICOLOGIA DI COMUNITÀ
8813
1057055 BRAGOLUSI
PAOLO
INGEGNERIA CIVILE
8814
1063949 BRAGOLUSI
SILVIA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
8815
616308
SILVIA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
8816
1007098 BRAGOTTO
GABRIELE
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
BRAGGION
BRAGHETTO
BRAGHIN
BRAGOLUSI
N.
Matricola
Cognome
8817
453296
BRAHIMI
ANISA
SCIENZE STATISTICHE ED ECONOMICHE
8818
446871
BRAHIMI
BLEDA
INGEGNERIA CIVILE
8819
1058226 BRAI
ALBERTO
INGEGNERIA MECCANICA
8820
1006399 BRAI
MATTEO
GIURISPRUDENZA
8821
1045367 BRAICO
FEDERICA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
8822
1025308 BRAIDA
CARLOTTA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
8823
1031576 BRAIDA
LAURA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
8824
1044172 BRAIDO
ALICE
BIOLOGIA
8825
1006267 BRAIDO
GIULIA
GIURISPRUDENZA
8826
1015895 BRAIDO
VALENTINA
SCIENZE FILOSOFICHE
8827
1002365 BRAIDOTTI
FEDERICA
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
8828
1054035 BRAIMAJ
UJVESA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
8829
614975
ALBERTO
GIURISPRUDENZA
8830
1045628 BRAJATO
GIOVANNI
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
8831
1036674 BRAJATO
LAURA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
8832
1009511 BRAMATI
IRENE
INGEGNERIA GESTIONALE
8833
614316
DAVIDE
GIURISPRUDENZA
8834
1026326 BRAMBILLA
ELENA
MEDICINA E CHIRURGIA
8835
536530
LUCA
ECONOMIA AZIENDALE
8836
1022207 BRAMBILLA
MATTEO
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
BRAIT
BRAMBILLA
BRAMBILLA
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
8837
1061239 BRAMBILLA
MATTEO
GIURISPRUDENZA
8838
1036893 BRAMBILLA
NICOLA
ISTITUZIONI E POLITICHE DEI DIRITTI UMANI E DELLA PACE
8839
1058428 BRAMBILLA
SILVIA
SCIENZE DELLE RELIGIONI
8840
1011960 BRAMBULLO
MICHELE
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
8841
1001050 BRAMUCCI
LAURA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
8842
1060959 BRAMUCCI
MATTEO
SCIENZE FILOSOFICHE
8843
1013822 BRANCA
MARIA MADDALENA
SCIENZE STATISTICHE
8844
620164
BRANCACCIO
ANDREA
FISICA
8845
544619
BRANCACCIO
ROBERTO
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
8846
1007696 BRANCAGLION
MARCO
INGEGNERIA GESTIONALE
8847
1011752 BRANCAGLION
MARCO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
8848
1049328 BRANCALION
FRANCESCA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
8849
1035690 BRANCALION
GIULIA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
8850
610499
MATTEO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
8851
1051454 BRANCATI
LUIGI
FISICA
8852
1023349 BRANCATI
MARIA BEATRICE
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
8853
1035185 BRANCATO
VALERIA
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
8854
1032079 BRANCHER
FEDERICO
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
8855
1052652 BRANCHER
MARIKA
ASSISTENZA SANITARIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
ASSISTENTE SANITARIO)
8856
1017590 BRANCHINI
CHIARA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
BRANCALION
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
8857
1022658 BRANCIFORTI
GIULIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
8858
1001116 BRANCO
MILENA
BIOLOGIA
8859
1031020 BRANDALESI
ELISA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
8860
1027951 BRANDALISE
ARIANNA
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
8861
596140
GIACOMO
INGEGNERIA CIVILE
8862
1018736 BRANDAO DE SOUZA
CAMILLA
SCIENZE DEL SERVIZIO SOCIALE
8863
620630
CIRO
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
8864
1056247 BRANDI
GIUSEPPE
LETTERE
8865
1053631 BRANDI
MATTEO
SCIENZE STATISTICHE
8866
1001410 BRANDIELE
RICCARDO
CHIMICA INDUSTRIALE
8867
616441
BRANDO
CHRISTIAN
STORIA
8868
592297
BRANDOLESE
ALESSANDRO
MEDICINA E CHIRURGIA 2
8869
596384
BRANDOLESE
GAIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
8870
1052489 BRANDOLESE
MATTIA
LETTERE
8871
608524
MICHELA
ECONOMIA E MANAGEMENT
8872
1061243 BRANDOLESE
SARA
INGEGNERIA CIVILE
8873
595320
SARA
INGEGNERIA CIVILE
8874
1048073 BRANDOLIN
SARA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
8875
1008160 BRANDOLINI
SOFIA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
8876
1048710 BRANNI
GIACOMO
INGEGNERIA MECCANICA
BRANDALISE
BRANDI
BRANDOLESE
BRANDOLESE
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
8877
1001870 BRASCO
VERONICA
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
8878
623537
BRASIGLIANI
MICHELA
PROGRAMMAZIONE E GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI, SCOLASTICI E
FORMATIVI
8879
580133
BRASOLA
ALESSANDRO
SCIENZE MOTORIE
8880
1050064 BRASOLA
ANDREA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
8881
1020101 BRASOLA
ILARIA
ENVIRONMENTAL ENGINEERING
8882
1031960 BRASOLA
MARCO
STORIA
8883
624983
BRASOLA
ROBERTO
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
8884
625607
BRASOLIN
CATERINA
FILOLOGIA MODERNA
8885
574819
BRASOLIN
ELENA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
8886
1017689 BRASOLIN
PAOLO
FISICA
8887
1019715 BRASSON
ENRICO
SCIENZE STATISTICHE
8888
1000930 BRASSON
VALERIA
MEDICINA E CHIRURGIA
8889
557424
MIREL
GIURISPRUDENZA
8890
1044874 BRATTI
SERENA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
8891
1006216 BRATU
STEFANIA NICOLETA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
8892
1049631 BRATZU
GIAN MARCO
INFORMATICA
8893
545995
BRAUS
IRIS
MEDICINA VETERINARIA
8894
588111
BRAVI
DONATELLA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
8895
594018
BRAVI
LINDA
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
8896
1059513 BRAVI
ROBERTA
SOCIOLOGIA
BRATKO
N.
Matricola
Cognome
8897
558920
BRAVI
STEFANIA
8898
1047395 BRAVI
STEFANO
8899
1060256 BRAVIN
ANDREA
8900
1044222 BRAVIN
ANGELA
BIOTECNOLOGIE
8901
1035474 BRAVIN
CARLO
CHIMICA
8902
523901
DIEGO
INFORMATICA
8903
1045822 BRAVIN
FILIPPO
SCIENZE MOTORIE
8904
1040309 BRAVIN
GUIDO
INGEGNERIA DELL'INNOVAZIONE DEL PRODOTTO
8905
582199
ILARIA
GIURISPRUDENZA
8906
1044685 BRAVO
ANGELA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
8907
1034908 BRAVO
MARCO
MATEMATICA
8908
1057327 BRAVO
MICHELE
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
8909
1022439 BRAVO
SCHEILA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
8910
443233
BRAVO
SUSANNA
MEDICINA VETERINARIA
8911
619642
BRAVO
YLENIA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
8912
1032975 BRAZZALE
ALBERTO
GIURISPRUDENZA
8913
551866
ANDREA
STATISTICA E INFORMATICA
8914
1045068 BRAZZALE
ISABELLA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
8915
1056243 BRAZZALE
LUCA
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
8916
1061163 BRAZZALE
LUCIA
COGNITIVE NEUROSCIENCE AND CLINICAL NEUROPSYCHOLOGY
BRAVIN
BRAVIN
BRAZZALE
Nome
Corsi di Studio
MEDICINA E CHIRURGIA 1
TECNICHE DELLA PREVENZIONE NELL'AMBIENTE E NEI LUOGHI DI LAVORO
(ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TECNICO DELLA PREVENZIONE
TECNICHE DI LABORATORIO BIOMEDICO (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE
SANITARIA DI TECNICO DI LABORATORIO BIOMEDICO)
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
8917
1004258 BRAZZALE
MARCO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
8918
1033953 BRAZZALE
SILVIA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
8919
599347
BRAZZALOTTO
CHIARA
OTTICA E OPTOMETRIA
8920
617087
BRAZZALOTTO
LUCA
INGEGNERIA MECCANICA
8921
1010594 BRAZZALOTTO
MARCO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
8922
1054118 BRAZZAROLA
CHIARA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
8923
602532
ELIA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
8924
1040286 BRAZZO
DAVIDE
BIOLOGIA EVOLUZIONISTICA
8925
622886
MARTINA
STORIA DELL'ARTE
8926
1049956 BRAZZO
MARZIA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
8927
616851
SIMONE
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
8928
1027313 BRAZZODURO
SIMONE
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
8929
1013190 BRAZZOLOTTO
DANIELE
INGEGNERIA INFORMATICA
8930
614760
ORIANA
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
8931
1028599 BREA
FABIO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
8932
619470
BREA
GIOVANNI
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
8933
622607
BREAZU
IOANA AUGUSTA
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
8934
1010043 BRECCIAROLI
MICHELA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
8935
504359
ALBERTO
INGEGNERIA ENERGETICA
8936
1033921 BREDA
ALESSANDRO
INGEGNERIA DEI MATERIALI
BRAZZAROLA
BRAZZO
BRAZZO
BRAZZOLOTTO
BREDA
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
8937
1026759 BREDA
AMBRA
GIURISPRUDENZA
8938
620712
BENEDETTA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
8939
1007444 BREDA
CLAUDIO
INGEGNERIA MECCANICA
8940
471992
BREDA
DILETTA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITA' E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
8941
617728
BREDA
ELENA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
8942
1024192 BREDA
FEDERICA
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
8943
1026385 BREDA
FRANCESCA
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
8944
614362
BREDA
GIULIA
INGEGNERIA CIVILE
8945
1047907 BREDA
ILENIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
8946
1003239 BREDA
LINDA
SERVIZIO SOCIALE
8947
1022056 BREDA
MARCO
ECONOMIA E MANAGEMENT
8948
1048001 BREDA
MARTINA
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
8949
1002704 BREDA
MATILDE
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
8950
1048471 BREDA
MICHELA
TECNICHE DI LABORATORIO BIOMEDICO (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE
SANITARIA DI TECNICO DI LABORATORIO BIOMEDICO)
8951
1035946 BREDA
NICOLA
SCIENZE FORESTALI E AMBIENTALI
8952
1011950 BREDA
PIERA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
8953
574932
STEFANO
MEDICINA E CHIRURGIA 1
8954
1011070 BREDA
TIZIANO
SCIENZE SOCIOLOGICHE
8955
1007110 BREDA
VALENTINA
GIURISPRUDENZA
8956
1040442 BREDA KLOBUS
MARIA
NEUROSCIENZE E RIABILITAZIONE NEUROPSICOLOGICA
BREDA
BREDA
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
8957
1009111 BREDARIOL
SERENA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
8958
401851
BREGA
MONICA EMMA
PSICOLOGIA
8959
624003
BREGA
MYRIAM ELIZABETH
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
8960
1003196 BREGALDA
ELENA
FARMACIA
8961
1029636 BREGANTIN
MARCO
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
8962
559168
IRENE
FARMACIA
8963
1054903 BREGGIA
ALESSANDRA
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
8964
1055497 BREGLIA
FORTUNATA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
8965
1007206 BREGLIA
MARTINA
GIURISPRUDENZA
8966
1022153 BREGOLATO
ANGELA
ECONOMIA E MANAGEMENT
8967
608914
BREGOLIN
GIULIA
BIOTECNOLOGIE SANITARIE
8968
543155
BREGOLIN
KATIA
DISCIPLINE DELL'ARTE, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
8969
602204
BREGOLIN
KATIA
PROGRAMMAZIONE E GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI E FORMATIVI
8970
565266
BREGOLIN
LUCA
ISTITUZIONI E POLITICHE DEI DIRITTI UMANI E DELLA PACE
8971
1025332 BREGOLIN
MARIKA
INFERMIERISTICA PEDIATRICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
INFERMIERE PEDIATRICO)
8972
1043973 BREGOLIN
STEFANO
BIOLOGIA
8973
1018381 BRENDA
GLORIA
PSICOLOGIA CLINICA
8974
553274
BRENDOLAN
MANUELA
CONSULENTE DEL LAVORO
8975
584306
BRENDOLIN
FEDERICA
GIURISPRUDENZA
8976
1025802 BRENDOLISE
VERONICA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
BREGANZE
N.
Matricola
8977
573382
8978
Cognome
BRENER
Nome
Corsi di Studio
ELISA
ARCHEOLOGIA
1027469 BRENTAN
MARTINA
LETTERE
8979
1051104 BRENTANI
LAURA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
8980
1036281 BRENTARI
EMANUELE
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
8981
1014165 BRENTARI
MATTIA
ECONOMIA E FINANZA
8982
1063659 BRENTARO
PIETRO
STORIA DELL'ARTE
8983
615173
PIETRO
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
8984
1011958 BRENTAROLLI
JACOPO
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
8985
1051766 BRENTEGANI
ALBERTO
ASTRONOMIA
8986
1028013 BRENTEGANI
ANNA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
8987
1009083 BRENTEGANI
BRUNO
INGEGNERIA ELETTRONICA
8988
1033932 BRENTEGANI
CECILIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
8989
1058576 BRENTEGANI
EMANUELE
INGEGNERIA ELETTRICA
8990
578688
LEONARDO
INGEGNERIA ENERGETICA
8991
1014643 BRENTEGANI
TOMMASO
SCIENZE ARCHEOLOGICHE
8992
625261
BRENTONEGO
STEFANO
PSICOLOGIA SPERIMENTALE E SCIENZE COGNITIVE
8993
488990
BRESAOLA
ALBERTO
INGEGNERIA MECCANICA
8994
1026775 BRESCACCIN
LUCA
FISICA
8995
1041031 BRESCACIN
CLAUDIO
SCIENZE FILOSOFICHE
8996
563254
GIOVANNI
INGEGNERIA CIVILE
BRENTARO
BRENTEGANI
BRESCACIN
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
8997
1046244 BRESCANCIN
FRANCESCA
SCIENZE E TECNICHE PSICOLOGICHE
8998
1053988 BRESCANCIN
RITA
CONSULENTE DEL LAVORO
8999
1006203 BRESCHIGLIARO
MATTEO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
9000
1038636 BRESCIA
ALESSANDRO
CONSULENTE DEL LAVORO
9001
609606
ALESSANDRO
INGEGNERIA ELETTRONICA
9002
1044385 BRESCIANI
CHIARA
SCIENZE NATURALI
9003
1053030 BRESCIANI
ELENA
GIURISPRUDENZA
9004
1044185 BRESCIANI
GIULIA
BIOLOGIA
9005
1036729 BRESCIANI
RAMONA
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
9006
555245
ROBERTA
FARMACIA
9007
1015273 BRESCIANI
SABRINA
SCIENZE UMANE E PEDAGOGICHE
9008
521081
SILVIA
FARMACIA
9009
1000783 BRESCIANI POCATERRA
MICHELE
DISCIPLINE DELLA RICERCA PSICOLOGICO - SOCIALE
9010
1000526 BRESCIANINI
CATERINA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
9011
449216
BRESEGHELLO
PAOLA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE
9012
612094
BRESHANJI
ZHANETA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
9013
1009522 BRESOLIN
ALBERTO
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
9014
1024355 BRESOLIN
ALICE
MEDICINA E CHIRURGIA
9015
1003031 BRESOLIN
ANGELA
DISCIPLINE DELLA RICERCA PSICOLOGICO - SOCIALE
9016
1040430 BRESOLIN
BIANCA MARIA
ENVIRONMENTAL ENGINEERING
BRESCIANI
BRESCIANI
BRESCIANI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
9017
1006432 BRESOLIN
CARLA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
9018
1024080 BRESOLIN
CHIARA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
9019
1007388 BRESOLIN
ELISA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
9020
1027455 BRESOLIN
FABIO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
9021
1024548 BRESOLIN
FEDERICA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
9022
1028434 BRESOLIN
FRANCESCA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
9023
1046235 BRESOLIN
FRANCESCO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
9024
1039932 BRESOLIN
GIULIO
INGEGNERIA GESTIONALE
9025
1044853 BRESOLIN
ILARIA
BIOTECNOLOGIE
9026
1025301 BRESOLIN
IRENE
9027
1038679 BRESOLIN
LAURA
9028
1059165 BRESOLIN
LAURA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
9029
1050822 BRESOLIN
MARCO
SCIENZE SOCIOLOGICHE
9030
1013951 BRESOLIN
MARIO
GEOLOGIA E GEOLOGIA TECNICA
9031
1014426 BRESOLIN
MATTIA
INGEGNERIA CIVILE
9032
1053188 BRESOLIN
NICOLETTA
SERVIZIO SOCIALE
9033
1051325 BRESOLIN
SEBASTIANO
STATISTICA, ECONOMIA E FINANZA
9034
1034821 BRESOLIN
UGO
COMUNICAZIONE
9035
1055037 BRESSAN
ALBERTO
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
9036
1049286 BRESSAN
ALESSANDRA
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
ASSISTENZA SANITARIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
ASSISTENTE SANITARIO)
PROGRAMMAZIONE E GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI, SCOLASTICI E
FORMATIVI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
9037
1060879 BRESSAN
ALESSANDRO
TEORIE E METODOLOGIE DELL'E-LEARNING E DELLA MEDIA EDUCATION
9038
626351
BRESSAN
ALESSANDRO
INGEGNERIA DELL'INNOVAZIONE DEL PRODOTTO
9039
595253
BRESSAN
ALESSIO
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
9040
599523
BRESSAN
ALESSIO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
9041
1056080 BRESSAN
ANDREA
STORIA E TUTELA DEI BENI ARTISTICI E MUSICALI
9042
608644
BRESSAN
ANDREA
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
9043
1005549 BRESSAN
ANGELA
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
9044
1054116 BRESSAN
ANTONIO
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
9045
1012180 BRESSAN
CARLA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
9046
1011900 BRESSAN
CATERINA
EDUCAZIONE PROFESSIONALE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
EDUCATORE PROFESSIONALE)
9047
1004081 BRESSAN
CHIARA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
9048
1030479 BRESSAN
CHIARA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
9049
1058009 BRESSAN
CHIARA
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
9050
577574
CHIARA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
9051
1043733 BRESSAN
CLAUDIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
9052
1025527 BRESSAN
ELENA
IGIENE DENTALE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI IGIENISTA
DENTALE)
9053
596067
ELENA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
9054
1022430 BRESSAN
ELENA MARIA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
9055
617182
BRESSAN
ENRICA
SCIENZE E CULTURA DELLA GASTRONOMIA E DELLA RISTORAZIONE
9056
1007765 BRESSAN
ENRICO
INGEGNERIA GESTIONALE
BRESSAN
BRESSAN
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
9057
1023501 BRESSAN
ENRICO
IGIENE DENTALE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI IGIENISTA
DENTALE)
9058
1009875 BRESSAN
FRANCESCO
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
9059
1026018 BRESSAN
GIACOMO
INGEGNERIA GESTIONALE
9060
612599
GIADA
SCIENZE NATURALI
9061
1047069 BRESSAN
GIANLUCA
INGEGNERIA CIVILE
9062
1013413 BRESSAN
GIOVANNA
INGEGNERIA DEI MATERIALI
9063
1057868 BRESSAN
GIOVANNI
CHIMICA INDUSTRIALE
9064
1048901 BRESSAN
GIULIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
9065
1057661 BRESSAN
GIULIA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
9066
610953
BRESSAN
GIULIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
9067
1037882 BRESSAN
GIULIO
INGEGNERIA CIVILE
9068
527145
BRESSAN
GIULIO
BIOLOGIA
9069
1000512 BRESSAN
ILARIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
9070
1033790 BRESSAN
IRENE
PSICOLOGIA CLINICA
9071
1002388 BRESSAN
LISA
INGEGNERIA CIVILE
9072
1057912 BRESSAN
LUCA
MATEMATICA
9073
1034087 BRESSAN
MARCO
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
9074
1057021 BRESSAN
MARCO
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
9075
1039281 BRESSAN
MARIA
LINGUE MODERNE PER LA COMUNICAZIONE E LA COOPERAZIONE
INTERNAZIONALE
9076
1051801 BRESSAN
MARIA
BIOTECNOLOGIE
BRESSAN
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
9077
1036282 BRESSAN
MARTINA
STRATEGIE DI COMUNICAZIONE
9078
1048159 BRESSAN
MARTINA
PROGRAMMAZIONE E GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI, SCOLASTICI E
FORMATIVI
9079
1048105 BRESSAN
MATTEO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
9080
1058353 BRESSAN
MATTEO
INGEGNERIA INFORMATICA
9081
1024494 BRESSAN
MATTIA
INGEGNERIA GESTIONALE
9082
1032513 BRESSAN
MICHELA
LETTERE
9083
1055267 BRESSAN
MICHELA
GIURISPRUDENZA
9084
552913
BRESSAN
MICHELA
GIURISPRUDENZA
9085
1038992 BRESSAN
MICHELE
INGEGNERIA ELETTRICA
9086
1025620 BRESSAN
MICHELLE
TECNICHE DELLA PREVENZIONE NELL'AMBIENTE E NEI LUOGHI DI LAVORO
(ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TECNICO DELLA PREVENZIONE
9087
1009121 BRESSAN
NICOLA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
9088
1049034 BRESSAN
NICOLO'
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
9089
1046655 BRESSAN
PARIDE
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
9090
1002222 BRESSAN
RICCARDO
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
9091
450773
BRESSAN
SILVIA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
9092
608826
BRESSAN
SILVIA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
9093
1002723 BRESSAN
STEFANO
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
9094
1004381 BRESSAN
STEFANO
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
9095
1048504 BRESSAN
STEFANO
INGEGNERIA GESTIONALE
9096
582120
STEFANO
INGEGNERIA CHIMICA
BRESSAN
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
9097
1035469 BRESSAN
TOMMASO
INGEGNERIA DEI MATERIALI
9098
1015169 BRESSAN
VALENTINA
SCIENZE INFERMIERISTICHE ED OSTETRICHE
9099
574267
BRESSANIN
ELENA
MEDICINA E CHIRURGIA 2
9100
603577
BRESSANIN
LAURA
BIOLOGIA EVOLUZIONISTICA
9101
553654
BRESSANIN
MARGHERITA
GIURISPRUDENZA
9102
1058213 BRETINI
MARTA
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
9103
619037
ARTU'
FISICA
9104
1050505 BREVEGLIERI
MARTINA
CONSULENTE DEL LAVORO
9105
1050601 BRIA
VITTORIA EMANUELA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
9106
597524
MICHELE
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
9107
1055254 BRIAN
SILVIA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
9108
1001172 BRIANDA
MARIA ELENA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
9109
1001389 BRIANESE
NICOLA
INGEGNERIA CIVILE
9110
1047382 BRIANI
DAVIDE
MATEMATICA
9111
571766
GIULIA
GIURISPRUDENZA
9112
1018881 BRIANI
MATTEO
MATEMATICA
9113
1043983 BRIANTI
NOEMI
OTTICA E OPTOMETRIA
9114
1011018 BRIARAVA
ELISA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
9115
1029415 BRIARAVA
FEDERICO
FILOSOFIA
9116
607953
MARTA
SCIENZE STORICHE
BREUER
BRIAN
BRIANI
BRIARAVA
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
9117
1050968 BRICCOLI
FEDERICA
ARCHEOLOGIA
9118
1032679 BRICHESE
NICOLÒ PIERO
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
9119
1026476 BRIDA
ARIANNA
FARMACIA
9120
1035459 BRIDA
MARA
INGEGNERIA GESTIONALE
9121
1057037 BRIDI
ELIANA
SCIENZE ARCHEOLOGICHE
9122
1027188 BRIDIO
ANNA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
9123
1063668 BRIDIO
MARCO
INGEGNERIA ENERGETICA
9124
613183
BRIDIO
MARCO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
9125
612057
BRIEDA
ALESSANDRO
MEDICINA E CHIRURGIA
9126
1035639 BRIFFA
NICHOLAS
PSICOLOGIA CLINICA
9127
453360
CONCETTA
MEDICINA E CHIRURGIA
9128
1002568 BRIGADOI
GIULIA
MEDICINA E CHIRURGIA
9129
1022077 BRIGANTE
CATERINA
ECONOMIA E MANAGEMENT
9130
617838
MANUELA
GIURISPRUDENZA
9131
1038178 BRIGANTE
SONIA
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
9132
581897
BRIGATO
ANNALISA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
9133
615549
BRIGATO
MARTINA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
9134
594592
BRIGATO
PAOLO
BIOTECNOLOGIE
9135
606194
BRIGENTI
LORENZO
INGEGNERIA GESTIONALE
9136
1041671 BRIGGI
MARCO
SCIENZE ARCHEOLOGICHE
BRIGADECI
BRIGANTE
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
9137
1025157 BRIGHENTE
ALESSANDRO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
9138
552834
VALTER
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
9139
1014493 BRIGHENTI
ALESSANDRO
INGEGNERIA CIVILE
9140
572051
BRIGHENTI
ANNALISA
SCIENZE POLITICHE E RELAZIONI INTERNAZIONALI
9141
1059853 BRIGHENTI
BARBARA
PSICOLOGIA CLINICA
9142
1052271 BRIGHENTI
LAURA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
9143
609236
MARCO
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
9144
1003605 BRIGIOTTI
BARBARA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
9145
600958
BRIGNANI
ALESSIO
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
9146
465137
BRIGNOLE
FRANCESCO
GIURISPRUDENZA
9147
1014463 BRIGO
ALESSANDRO
INGEGNERIA CIVILE
9148
1052572 BRIGO
BEATRICE
MATEMATICA
9149
1030096 BRIGO
DONATELLA
DIRITTO DELL'ECONOMIA
9150
1022067 BRIGO
FABIO
ECONOMIA E MANAGEMENT
9151
1023879 BRIGO
MARTA
DIETISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI DIETISTA)
9152
1063644 BRIGO
MICHELA
LINGUE MODERNE PER LA COMUNICAZIONE E LA COOPERAZIONE
INTERNAZIONALE
9153
1029298 BRIGO
SARA
LETTERE
9154
591273
SARA LUISA
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
9155
1005863 BRIGOLIN
LUCA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
9156
620678
GIULIA ANNA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
BRIGHENTE
BRIGIDA
BRIGO
BRIGUGLIO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
9157
1022309 BRIGUGLIO
MARTINA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
9158
568115
ANTONIA
ISTITUZIONI E POLITICHE DEI DIRITTI UMANI E DELLA PACE
9159
1056755 BRINAS GARCIA
BERTA
SCIENZE FORESTALI E AMBIENTALI
9160
1056676 BRINCHILIN
CHIARA
SCIENZE UMANE E PEDAGOGICHE
9161
517939
TOMMASO
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
9162
1056064 BRINGHENTI
ALESSANDRA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
9163
1027028 BRINZA
DAN
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
9164
616843
FEDERICA
GIURISPRUDENZA
9165
1001672 BRION
ROSSELLA
INGEGNERIA CIVILE
9166
1043781 BRIONI
BEATRICE
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
9167
1040016 BRIOTTO
FABIO
INGEGNERIA MECCANICA
9168
1006876 BRIOTTO
FRANCESCA
MEDICINA VETERINARIA
9169
1010592 BRIOTTO
LEONARDO
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
9170
1006412 BRIOTTO
MATTEO
GIURISPRUDENZA
9171
1006074 BRIOTTO
SARAH
CHIMICA INDUSTRIALE
9172
567151
BRISCAGLI
MANUELA
DISCIPLINE DELLA RICERCA PSICOLOGICO - SOCIALE
9173
563977
BRISCHIGLIARO
ELISA
INGEGNERIA EDILE
9174
1023015 BRISCHIGLIARO
MICHELE
BIOTECNOLOGIE
9175
1026746 BRISCHIGLIARO
ROBERTA
FARMACIA
9176
1008007 BRISINDA
CRISTINA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
BRILLANTE
BRINDANI
BRIO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
9177
1063367 BRISOLIN
GIANNI
FILOSOFIA
9178
1030761 BRISOLIN
MARCO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
9179
614210
EMANUELE
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
9180
1058532 BRISOTTO
GIACOMO
INGEGNERIA MECCANICA
9181
1000693 BRISOTTO
SARA
MEDICINA E CHIRURGIA
9182
1036538 BRISTOT
ANDREA
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
9183
614250
CHIARA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
9184
1033808 BRISTOT
LAURA
SCIENZE FORESTALI E AMBIENTALI
9185
504761
BRISTOT
ROBERTO
INGEGNERIA CIVILE
9186
494174
BRITVIC
LANA
FARMACIA
9187
1047868 BRIZZI
EDOARDO BLUE
INGEGNERIA MECCANICA
9188
1051014 BRIZZI
SARA
POLITICA INTERNAZIONALE E DIPLOMAZIA
9189
1056226 BROCANELLO
GIULIA
FARMACIA
9190
595810
BROCCA
ANNABELLA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
9191
580516
BROCCA
FABIO
INGEGNERIA GESTIONALE
9192
1026910 BROCCA
GINEVRA
MEDICINA VETERINARIA
9193
612295
BROCCA
GIORGIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
9194
609053
BROCCA
GIULIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
9195
1007226 BROCCA
JESSICA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
9196
611204
LEONARDO
CHIMICA INDUSTRIALE
BRISOTTO
BRISTOT
BROCCA
N.
Matricola
9197
519945
9198
Cognome
BROCCA
Nome
Corsi di Studio
LIVIO
INGEGNERIA INFORMATICA
1000525 BROCCA
MARTA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
9199
1023729 BROCCANELLO
ALESSIO
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
9200
1049301 BROCCANELLO
IRENE
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
9201
1056460 BROCCARDO
CAROLINA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
9202
1003115 BROCCARDO
CRISTINA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
9203
1026399 BROCCARDO
DAVIDE
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
9204
1027632 BROCCARDO
JENNY
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
9205
542381
MARTA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
9206
1001368 BROCCARDO
MASSIMO
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
9207
1023076 BROCCARDO
MATTIA
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
9208
620456
ELENA
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
9209
1014276 BROCCATO
ELISABETTA
POLITICA INTERNAZIONALE E DIPLOMAZIA
9210
616575
BROCCHI
FEDERICA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
9211
561006
BROCCIO
SELENIA
FISICA
9212
1002536 BROCCO
CHIARA
DISCIPLINE DELLA RICERCA PSICOLOGICO - SOCIALE
9213
1023647 BROCCOLATI
GIANLUCA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
9214
1060454 BROCH
ALESSANDRA
GIURISPRUDENZA
9215
1010768 BROETTO
IRENE
SERVIZIO SOCIALE
9216
613697
MARIANNA
GIURISPRUDENZA
BROCCARDO
BROCCATELLI
BROETTO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
9217
1037026 BROETTO
MARTA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
9218
587426
BROETTO
SIMONE
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
9219
527083
BROGGIATO
ALESSANDRA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
9220
423316
BROGGIATO
DIEGO
SCIENZE POLITICHE
9221
1022968 BROGGIO
ALESSANDRO
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
9222
1043451 BROGGIO
ALESSIA
BIOLOGIA
9223
600799
ALICE
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
9224
1013154 BROGGIO
CLAUDIA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
9225
1031145 BROGGIO
LUCA
INGEGNERIA MECCANICA
9226
1056191 BROGIN
ALESSANDRO
STORIA
9227
1056204 BROGIO
GIULIO
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
9228
1044922 BROGLIA
CHIARA
MEDICINA E CHIRURGIA
9229
1034754 BROGLIA
KATIA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
9230
582649
BROGLIA
LUCA
DISCIPLINE DELL'ARTE, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
9231
616377
BROGLIA
VALENTINA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
9232
1013874 BROGLIATI
CHIARA
ECONOMIA E DIRITTO
9233
1046256 BROGLIATI
ESTER
COMUNICAZIONE
9234
1025315 BROGLIATO
IRENE
OSTETRICIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI OSTETRICA/O)
9235
1012294 BROGLIATO
MATTEO
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
9236
1045441 BROGLIATO
SILVIA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
BROGGIO
N.
Matricola
Cognome
9237
597497
BROGLIO
CAMILLA
GIURISPRUDENZA
9238
591270
BROGLIO
ERICA
CHIMICA INDUSTRIALE
9239
1054179 BROGLIO
LAURA
LETTERE
9240
611886
MARCO
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
9241
1005726 BROGLIO
MAXIMILIAN
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
9242
1053084 BROGLIO
TOMMASO
SCIENZE MOTORIE
9243
1062628 BROGNA
ALESSANDRA
SCIENZE DELLA NATURA
9244
594699
BROGNA
ALESSANDRA
SCIENZE NATURALI
9245
603991
BROGNA
VALENTINA
ISTITUZIONI E POLITICHE DEI DIRITTI UMANI E DELLA PACE
9246
1056296 BROGNARA
CELESTE
FARMACIA
9247
1052411 BROI
GIADA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
9248
1056216 BROI
SARA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
9249
1022413 BROJANIGO
ROBERTA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
9250
1048940 BROJANIGO
SILVIA
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
9251
611749
BROLESE
LAURA
FARMACIA
9252
571624
BROLESE
MARCO
PAESAGGIO, PARCHI E GIARDINI
9253
1024887 BROLLO
PIER PAOLO
MEDICINA E CHIRURGIA
9254
1028608 BROLLO
SARA
INGEGNERIA CIVILE
9255
1014130 BROLO
LORIS
INGEGNERIA DELLE TELECOMUNICAZIONI
9256
559090
DIEGO
SCIENZE MOTORIE
BROGLIO
BROMBAL
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
9257
613953
BROMBAL
FRANCESCA
FARMACIA
9258
606889
BROMBIN
ALESSIA
LETTERE
9259
1003058 BROMBIN
CARLO
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
9260
1005226 BROMBIN
EDOARDO
ARCHEOLOGIA
9261
1029665 BROMBIN
EDOARDO
ARCHEOLOGIA
9262
450691
BROMBIN
ELISA
LETTERE
9263
500286
BROMBIN
NADIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITA' E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
9264
1026307 BROMBIN
ROBERTA
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
9265
1019310 BROMBIN
STEFANIA
LINGUE MODERNE PER LA COMUNICAZIONE E LA COOPERAZIONE
INTERNAZIONALE
9266
1061553 BROMBIN
VALENTINA
GEOLOGIA E GEOLOGIA TECNICA
9267
612214
VALENTINA
SCIENZE GEOLOGICHE
9268
1013335 BROMBINI
GENNY
SCIENZE UMANE E PEDAGOGICHE
9269
1010548 BRONAMONTE
GIOVANNI
GIURISPRUDENZA
9270
577538
BRONCA
DAVIDE
SCIENZE GEOLOGICHE
9271
616731
BRONCA
FEDERICA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
9272
1053789 BRONCA
FRANCESCA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
9273
1024188 BRONCA
GIOVANNI
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
9274
1004700 BRONCA
GIULIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
9275
1005607 BRONCA
SOFIA
MATEMATICA
9276
1005089 BRONDIN
SAMUELA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
BROMBIN
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
9277
1012267 BRONDOLIN
CINZIA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
9278
1008004 BRONDOLIN
ENRICO
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
9279
618139
BRONDOLIN
FRANCESCO
BIOTECNOLOGIE
9280
558139
BRONDOLIN
STEFANO
BIOLOGIA
9281
616264
BRONDOLIN
VALENTINA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
9282
599545
BRONZATO
EUGENIO
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
9283
1026524 BRONZATO
FILIPPO
FILOSOFIA
9284
541115
BRONZOLO
ELISA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
9285
612361
BROOKS
GIULIA
MEDICINA E CHIRURGIA
9286
1056771 BROS
ALINE MARIE CLOTILDE
LOCAL DEVELOPMENT
9287
1022656 BROSEGHINI
ANNA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
9288
1010155 BROSERÀ
BEATRICE
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
9289
1022547 BROTO
FEDERICA
SCIENZE MOTORIE
9290
597633
BROTTO
ALESSANDRA
GIURISPRUDENZA
9291
1032148 BROTTO
ALESSANDRO
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
9292
562645
BROTTO
ALESSANDRO
INGEGNERIA CIVILE
9293
615330
BROTTO
ANDREA
INGEGNERIA MECCANICA
9294
1058188 BROTTO
CHIARA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
9295
562484
BROTTO
CRISTINA
FARMACIA
9296
538335
BROTTO
DAVIDE
MEDICINA E CHIRURGIA
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
9297
1030634 BROTTO
FABIO
MATEMATICA
9298
595468
FEDERICA
INGEGNERIA GESTIONALE
9299
1058216 BROTTO
FRANCESCA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
9300
1023597 BROTTO
GABRIELE
INGEGNERIA BIOMEDICA
9301
614223
GIANLUCA
SCIENZE FARMACEUTICHE APPLICATE
9302
1055455 BROTTO
GIULIO
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
9303
1008344 BROTTO
LUCA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
9304
1003320 BROTTO
MARTA
MEDICINA E CHIRURGIA
9305
1047359 BROTTO
NICOLA
MEDICINA VETERINARIA
9306
1050098 BROTTO
RICCARDO
INGEGNERIA GESTIONALE
9307
1006804 BROTTO
SARA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
9308
599565
BROTTO
SARA
CONSULENTE DEL LAVORO
9309
594019
BROTTO
SILVIA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
9310
596635
BROVEDANI
DINO
INGEGNERIA MECCANICA
9311
1056753 BROWN
DARREN CRAIG
SCIENZE FORESTALI E AMBIENTALI
9312
425814
ARIANNA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITA' E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
9313
1035888 BRUCATO
ROSARIO
SCIENZE DELLO SPETTACOLO E PRODUZIONE MULTIMEDIALE
9314
1058696 BRUCIAFERRI
BENEDETTA
PROGRAMMAZIONE E GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI, SCOLASTICI E
FORMATIVI
9315
1004429 BRUCIATI
JURI
MATEMATICA
9316
580695
PAMELA
INGEGNERIA CIVILE
BROTTO
BROTTO
BROZZI
BRUFATTO
N.
Matricola
Cognome
9317
618975
BRUFATTO
RICCARDO
SCIENZE SOCIOLOGICHE
9318
460064
BRUGGIA
MANUEL
MEDICINA E CHIRURGIA 2
9319
1029975 BRUGIATELLI
MARCO
FILOSOFIA
9320
1007540 BRUGIN
LAURA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
9321
1025278 BRUGIOLO
ALICE
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
9322
1063985 BRUGIOLO
LUCA
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
9323
578708
LUCA
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
9324
1057552 BRUGNANO
MARIA TERESA
9325
1052717 BRUGNANO
MARISA
9326
1055937 BRUGNARA
MICHELE
STATISTICA E TECNOLOGIE INFORMATICHE
9327
212910
ALBERTO
INGEGNERIA ELETTRONICA
9328
1047346 BRUGNARO
ALEX
TECNICHE DELLA PREVENZIONE NELL'AMBIENTE E NEI LUOGHI DI LAVORO
(ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TECNICO DELLA PREVENZIONE
9329
597150
BRUGNARO
ANDREA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
9330
613186
BRUGNARO
CARLA
SCIENZE NATURALI
9331
621279
BRUGNARO
DAVIDE
SCIENZE FILOSOFICHE
9332
602087
BRUGNARO
LUCA
STATISTICA E INFORMATICA
9333
620205
BRUGNARO
MARCO
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
9334
1055226 BRUGNARO
MARGHERITA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
9335
1063623 BRUGNARO
SHANA
SCIENZE FILOSOFICHE
9336
614278
SHANA
FILOSOFIA
BRUGIOLO
BRUGNARO
BRUGNARO
Nome
Corsi di Studio
LINGUE MODERNE PER LA COMUNICAZIONE E LA COOPERAZIONE
INTERNAZIONALE
PROGRAMMAZIONE E GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI, SCOLASTICI E
FORMATIVI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
9337
1011121 BRUGNARO
SOFIA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
9338
619194
BRUGNARO
STEFANIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
9339
1034632 BRUGNARO
STEFANO
GEOLOGIA E GEOLOGIA TECNICA
9340
1051725 BRUGNARO
TOMMASO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
9341
1034646 BRUGNARO
VALENTINA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
9342
571816
BRUGNERA
ALESSANDRA
GIURISPRUDENZA
9343
580136
BRUGNERA
ELENA
GIURISPRUDENZA
9344
1022187 BRUGNERA
ELIA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
9345
1046199 BRUGNERA
GIORGIA
TERAPIA DELLA NEURO E PSICOMOTRICITÀ DELL'ETÀ EVOLUTIVA (ABILITANTE
ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TERAPISTA DELLA NEURO E PSICOMOTRICITÀ
9346
1024466 BRUGNERA
LINDA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
9347
1023568 BRUGNERA
MARCO
INGEGNERIA INFORMATICA
9348
388767
BRUGNERA
MARINA
MEDICINA E CHIRURGIA
9349
1003228 BRUGNERA
MONICA
FARMACIA
9350
1051424 BRUGNERA
NICCOLÒ
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
9351
1035616 BRUGNERA
VALERIA
SCIENZE STATISTICHE
9352
1029789 BRUGNERA MURARO
MARIA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
9353
1023197 BRUGNEROTTO
ANDREA
INGEGNERIA MECCANICA
9354
541449
BRUGNEROTTO
ANDREA
INGEGNERIA MECCANICA
9355
1005149 BRUGNEROTTO
JESSICA
GIURISPRUDENZA
9356
1013166 BRUGNEROTTO
SARA
STRATEGIE DI COMUNICAZIONE
N.
Matricola
Cognome
9357
619231
BRUGNEROTTO
SILVIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
9358
596976
BRUGNEROTTO
TIZIANA
GIURISPRUDENZA
9359
521825
BRUGNEROTTO
TOBIA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
9360
582195
BRUGNOLARO
DAVIDE
LETTERE
9361
1026508 BRUGNOLARO
GIOVANNI
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
9362
618729
BRUGNOLARO
MARCO
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
9363
1007821 BRUGNOLARO
NICOLÒ
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
9364
1044049 BRUGNOLI
BARBARA
BIOLOGIA MOLECOLARE
9365
620776
MICHELE
INGEGNERIA MECCATRONICA
9366
1044297 BRUGNOLO
DARIO
SCIENZE E TECNICHE PSICOLOGICHE
9367
613123
FEDERICA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
9368
1038970 BRUGNOLO
GIULIA
CHIMICA
9369
1030849 BRUGNOLO
VALENTINA
STORIA E TUTELA DEI BENI ARTISTICI E MUSICALI
9370
599988
ALESSIO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
9371
1062026 BRUN
CARMELA
SCIENZE UMANE E PEDAGOGICHE
9372
537533
CLAUDIA
MEDICINA E CHIRURGIA
9373
1014510 BRUN
DARIO
SCIENZE STATISTICHE
9374
601816
BRUN
ENRICO
INGEGNERIA INFORMATICA
9375
616586
BRUN
ILARIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
9376
1025148 BRUN
MICHELE
INGEGNERIA MECCANICA
BRUGNOLI
BRUGNOLO
BRUN
BRUN
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
9377
591913
BRUNACCI
NADIA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
9378
384658
BRUNALE
ELISA
GIURISPRUDENZA
9379
501402
BRUNATI
ALESSANDRO
MEDICINA E CHIRURGIA
9380
499069
BRUNATI
CINZIA
GIURISPRUDENZA
9381
1024315 BRUNATI
ELISA
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
9382
593652
GIOVANNI
MEDICINA E CHIRURGIA 2
9383
1040919 BRUNATI
MARCO
SCIENZE FORESTALI E AMBIENTALI
9384
1048956 BRUNATI
VALENTINA
INGEGNERIA BIOMEDICA
9385
1003985 BRUNATO
ALICE
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
9386
1059426 BRUNATO
CHIARA
STUDI EUROPEI
9387
1013613 BRUNATO
ERICA
SCIENZE STATISTICHE
9388
620042
BRUNATO
JENNY
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
9389
620968
BRUNATO
LUCA
INGEGNERIA CIVILE
9390
610031
BRUNATO
SILVIA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
9391
1047702 BRUNAZZO
BENEDETTA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
9392
1025703 BRUNAZZO
LORENZO MARCELLO
INGEGNERIA CIVILE
9393
1021678 BRUNAZZO
MIRKO
ECONOMIA E MANAGEMENT
9394
1027127 BRUNCLIKOVA
JESSICA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
9395
1030841 BRUNDU
MIRKO
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
9396
1027442 BRUNELLI
ALICE
ECONOMIA INTERNAZIONALE
BRUNATI
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
9397
1020754 BRUNELLI
CLAUDIA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
9398
428105
DIANA
LETTERE
9399
1002784 BRUNELLI
ENRICO
INFORMATICA
9400
1012723 BRUNELLI
FEDERICA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
9401
1043551 BRUNELLI
FRANCESCA
ECONOMIA E MANAGEMENT
9402
1046982 BRUNELLI
FRANCESCO
MEDICINA E CHIRURGIA
9403
1056294 BRUNELLI
GIACOMO
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
9404
1027266 BRUNELLI
GIOVANNI
GIURISPRUDENZA
9405
1032040 BRUNELLI
GLORIA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
9406
1033858 BRUNELLI
JACOPO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
9407
1059873 BRUNELLI
LAURA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
9408
1031468 BRUNELLI
LINDA
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
9409
1059788 BRUNELLI
MARA
SCIENZE DELLE PROFESSIONI SANITARIE DELLA PREVENZIONE
9410
1043413 BRUNELLI
MICHELE
INGEGNERIA MECCANICA
9411
1001372 BRUNELLO
ALBERTO
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
9412
1003536 BRUNELLO
ALICE
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
9413
1022357 BRUNELLO
ALICE
SCIENZE E CULTURA DELLA GASTRONOMIA E DELLA RISTORAZIONE
9414
1047016 BRUNELLO
ALICE
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
9415
1057551 BRUNELLO
CAMILLA FRANCESCA
BIOLOGIA EVOLUZIONISTICA
9416
1040455 BRUNELLO
CRISTINA
INGEGNERIA GESTIONALE
BRUNELLI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
9417
1024129 BRUNELLO
DANIELE
IGIENE DENTALE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI IGIENISTA
DENTALE)
9418
541736
BRUNELLO
DANIELE
STATISTICA E INFORMATICA
9419
502712
BRUNELLO
DAVIDE
INGEGNERIA ENERGETICA
9420
556122
BRUNELLO
ELIANA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
9421
1048947 BRUNELLO
ENRICO
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
9422
1006299 BRUNELLO
ERIKA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
9423
1011266 BRUNELLO
FILIPPO
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
9424
593943
FILIPPO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
9425
1047432 BRUNELLO
FRANCESCO
MEDICINA E CHIRURGIA
9426
1015256 BRUNELLO
GIULIA
SCIENZE DELLE PROFESSIONI SANITARIE TECNICHE DIAGNOSTICHE
9427
1031026 BRUNELLO
GIULIA
GIURISPRUDENZA
9428
1045141 BRUNELLO
GIULIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
9429
553243
BRUNELLO
GIULIA
GIURISPRUDENZA
9430
572598
BRUNELLO
JACOPO
GIURISPRUDENZA
9431
582978
BRUNELLO
LEONARDO
MEDICINA VETERINARIA
9432
1029361 BRUNELLO
LUCA
LETTERE
9433
1051779 BRUNELLO
MARTA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
9434
1034955 BRUNELLO
MATTEO
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
9435
1031349 BRUNELLO
MICHELE
INGEGNERIA GESTIONALE
9436
1041428 BRUNELLO
NADIA
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
BRUNELLO
N.
Matricola
Cognome
9437
607771
BRUNELLO
NARIMA
DIRITTO, ISTITUZIONI E POLITICHE DELL'INTEGRAZIONE EUROPEA
9438
1033656 BRUNELLO
NICOLA
NEUROSCIENZE E RIABILITAZIONE NEUROPSICOLOGICA
9439
1009229 BRUNELLO
NICOLÒ
INGEGNERIA DEI PROCESSI INDUSTRIALI E DEI MATERIALI
9440
1016715 BRUNELLO
PATRIZIA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
9441
1033187 BRUNELLO
SARA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
9442
1000882 BRUNELLO
SARAH
ODONTOIATRIA E PROTESI DENTARIA
9443
1014126 BRUNELLO
STEFANO
INGEGNERIA CIVILE
9444
1050080 BRUNELLO
STEFANO
STATISTICA, ECONOMIA E FINANZA
9445
1027537 BRUNELLO
VANESSA
TECNICHE DI RADIOLOGIA MEDICA, PER IMMAGINI E RADIOTERAPIA (ABILITANTE
ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TECNICO DI RADIOLOGIA MEDICA)
9446
616696
BRUNELLO
VIVIANA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
9447
587360
BRUNELLO ZANITTI
ROBERTA
GOVERNO DELLE AMMINISTRAZIONI
9448
1006279 BRUNETTA
ALESSANDRA
GIURISPRUDENZA
9449
1049202 BRUNETTA
ALESSIO
INFORMATICA
9450
613100
BRUNETTA
ELENA
GIURISPRUDENZA
9451
1028612 BRUNETTA
IRENE
CONSULENTE DEL LAVORO
9452
1048157 BRUNETTA
MARTINA
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
9453
618137
MARTINA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
9454
1045070 BRUNETTA
SILVIA
SCIENZE E CULTURA DELLA GASTRONOMIA E DELLA RISTORAZIONE
9455
593529
BRUNETTI
ALESSIO FRANCESCO
ASTRONOMIA
9456
406034
BRUNETTI
DAVIDE
MEDICINA E CHIRURGIA
BRUNETTA
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
9457
1041142 BRUNETTI
EFREM
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
9458
580634
BRUNETTI
GIOVANNI
SCIENZA DEI MATERIALI
9459
493979
BRUNETTI
LUCILLA
FILOSOFIA
9460
1001002 BRUNETTI
PAOLO
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
9461
1047282 BRUNETTI
SILVIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
9462
582719
MARIA FRANCESCA
LETTERE
9463
1030668 BRUNGA
SEMIRAMIDA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
9464
1035726 BRUNGIU
DANIELA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
9465
615025
BRUNI
ALESSANDRO
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
9466
510392
BRUNI
ANTONIO
CHIMICA
9467
1003593 BRUNI
CAROLINA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
9468
1002964 BRUNI
ELENA
COMUNICAZIONE
9469
1031910 BRUNI
ENRICO
INGEGNERIA MECCANICA
9470
1046788 BRUNI
ERIKA
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
9471
1052728 BRUNI
ESTER
MATEMATICA
9472
1004028 BRUNI
FEDERICO
GIURISPRUDENZA
9473
1039676 BRUNI
FRANCESCA
NEUROSCIENZE E RIABILITAZIONE NEUROPSICOLOGICA
9474
614581
BRUNI
FRANCESCA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
9475
625019
BRUNI
GIACOMO
FILOLOGIA MODERNA
9476
1035567 BRUNI
GIOVANNI
INGEGNERIA ELETTRONICA
BRUNETTO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
9477
1010435 BRUNI
GIULIA
CONSULENTE DEL LAVORO
9478
1027066 BRUNI
GIUSEPPE
INGEGNERIA MECCANICA
9479
500505
BRUNI
LAURA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
9480
594599
BRUNI
LUIGI
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
9481
1010982 BRUNI
ROSITA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
9482
1006625 BRUNIERA
GIORGIA
STORIA E TUTELA DEI BENI ARTISTICI E MUSICALI
9483
1046191 BRUNINO
ELISA
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
9484
572707
BRUNO
ALBERTO
GIURISPRUDENZA
9485
611859
BRUNO
ALESSANDRA
MEDICINA E CHIRURGIA
9486
1059947 BRUNO
ANTONELLA
NEUROSCIENZE E RIABILITAZIONE NEUROPSICOLOGICA
9487
626744
CALCEDONIO
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
9488
1023072 BRUNO
CAROLA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
9489
1008311 BRUNO
CAROLINA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
9490
1055310 BRUNO
CHIARA
LETTERE
9491
1046284 BRUNO
ELISA
COMUNICAZIONE
9492
1036184 BRUNO
FEDERICA
PSICOLOGIA DI COMUNITÀ
9493
1055221 BRUNO
FRANCESCA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
9494
576193
FRANCESCA
BIOLOGIA MOLECOLARE
9495
1024141 BRUNO
GIOVANNI
ODONTOIATRIA E PROTESI DENTARIA
9496
1025130 BRUNO
GIUSEPPA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
BRUNO
BRUNO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
9497
1032267 BRUNO
MARIA ANGELA
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
9498
495743
BRUNO
ROSANNA
FARMACIA
9499
602562
BRUNO
SILVIA
FARMACIA
9500
1036344 BRUNO
SOFIA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
9501
1034934 BRUNO
VALENTINA
NEUROSCIENZE E RIABILITAZIONE NEUROPSICOLOGICA
9502
1006934 BRUNO
VINCENZO
MATEMATICA
9503
1030009 BRUNO MORAS
CHARLOTTE
ECONOMIA INTERNAZIONALE
9504
1062340 BRUNORI
LAURA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
9505
1009163 BRUNORO
ALICE
MATEMATICA
9506
1022192 BRUNORO
ALICE
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
9507
626042
BRUNORO
DAVIDE
ECONOMIA INTERNAZIONALE
9508
535091
BRUNORO
GIOVANNI
GIURISPRUDENZA
9509
577847
BRUNORO
ROBERTO
FARMACIA
9510
1001009 BRUNORO
STEFANIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
9511
1044913 BRUSA
ALESSANDRA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
9512
613601
BEATRICE
GIURISPRUDENZA
9513
1038736 BRUSADIN
ANDREA
INGEGNERIA CIVILE
9514
1011952 BRUSADIN
DEBRA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
9515
1056839 BRUSADIN
GLORIA
TERAPIA OCCUPAZIONALE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
TERAPISTA OCCUPAZIONALE)
9516
622873
ALESSANDRA
SCIENZE FORESTALI E AMBIENTALI
BRUSA
BRUSAFERRO
N.
Matricola
9517
620440
9518
Cognome
BRUSAFERRO
Nome
Corsi di Studio
DAVIDE
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
1058310 BRUSAFERRO
GIULIA
INFORMATICA
9519
613336
BRUSAFERRO
SEBASTIANO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
9520
596356
BRUSAMENTO
ALESSANDRO
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
9521
1013428 BRUSAMENTO
EMANUELE
SCIENZE DEL GOVERNO E POLITICHE PUBBLICHE
9522
615797
GLORIA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
9523
1055272 BRUSAMENTO
LUCA
STORIA
9524
575298
VALENTINA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
9525
1031894 BRUSAPORCO
ANDREA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
9526
559279
BRUSAPORCO
ERIKA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
9527
616735
BRUSAPORCO
LAURA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
9528
1028731 BRUSAPORCO
MONICA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
9529
1030406 BRUSAROSCO
FABIANA
TECNICHE DI RADIOLOGIA MEDICA, PER IMMAGINI E RADIOTERAPIA (ABILITANTE
ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TECNICO DI RADIOLOGIA MEDICA)
9530
610059
ILARIA
SERVIZIO SOCIALE
9531
1004491 BRUSATERRA
IVAN
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
9532
1007886 BRUSCA
MARIA SOFIA
FISICA
9533
1038661 BRUSCAGIN
LAURA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
9534
1023636 BRUSCAGIN
MATTIA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
9535
1028263 BRUSCAGLIN
DILETTA
GIURISPRUDENZA
9536
1023851 BRUSCAGNIN
CHIARA
MEDICINA E CHIRURGIA
BRUSAMENTO
BRUSAMENTO
BRUSATERRA
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
9537
1040278 BRUSCHETTA
ANDREA
INGEGNERIA CHIMICA E DEI PROCESSI INDUSTRIALI
9538
1047664 BRUSCHETTA
ANDREA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
9539
605255
MATTEO FRANCESCO
SCIENZE FORESTALI E AMBIENTALI
9540
1014869 BRUSCHI
GIULIO
PSICOLOGIA CLINICA
9541
1031363 BRUSCHINI
MARTINA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
9542
587306
SIMONE
SCIENZE INFERMIERISTICHE ED OSTETRICHE
9543
1026952 BRUSCO
IVAN
SCIENZE GEOLOGICHE
9544
579805
NICOLO'
INFORMATICA
9545
1050825 BRUSEGAN
BENEDETTA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
9546
589048
BRUSEGAN
SERENA
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
9547
446038
BRUSEGAN
SILVIA
EDUCATORE PROFESSIONALE NELLE STRUTTURE SOCIALI, SANITARIE,
CULTURALI E AMBIENTALI
9548
1030712 BRUSEGAN
VALENTINA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
9549
1038162 BRUSEGHIN
ANDREA
SOCIOLOGIA
9550
1058769 BRUSEGHIN
BENEDETTA
SCIENZE E TECNICHE DELL'ATTIVITÀ MOTORIA PREVENTIVA E ADATTATA
9551
613115
CAMILLA
GIURISPRUDENZA
9552
1026300 BRUSINI
IRENE
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
9553
1022307 BRUSÒ
NICOLE
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
9554
1025354 BRUSSATO
ELEONORA
ORTOTTICA ED ASSISTENZA OFTALMOLOGICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE
SANITARIA DI ORTOTTISTA ED ASSISTENTE DI OFTALMOLOGIA)
9555
542641
SIMONE
INGEGNERIA MECCANICA
9556
1001282 BRUSSOLO
DANIELE
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
BRUSCHETTA
BRUSCHINI
BRUSCO
BRUSIN
BRUSSATO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
9557
1057619 BRUSTIA
ROBERTO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
9558
1035445 BRUSTOLIN
LEONARDO
CHIMICA
9559
618870
BRUSTOLIN
SEBASTIANO
FILOSOFIA
9560
620242
BRUSTOLIN
SILVIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
9561
622086
BRUSTOLON
BEATRICE
FARMACIA
9562
1028437 BRUSTOLONI
LORENZA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
9563
1048210 BRUTTI
ENRICO
STORIA
9564
1015134 BRUTTI
FEDERICO
INGEGNERIA ENERGETICA
9565
1051895 BRUTTI
MICHELE
INGEGNERIA DELL'INNOVAZIONE DEL PRODOTTO
9566
1054074 BRUTTO
ALESSANDRO
GIURISPRUDENZA
9567
1030665 BRUTTOMESSO
ANDREA
MATEMATICA
9568
1044759 BRUTTOMESSO
CAROL
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
9569
616707
JESSICA
LETTERE
9570
1059463 BRUTTOMESSO
MARIA CHIARA
SCIENZE FILOSOFICHE
9571
589473
BRUTTOMESSO
MARY'
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
9572
579887
BRUTTOMESSO
RICCARDO
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
9573
539426
BRUTTOMESSO
SILVIA
SCIENZE NATURALI
9574
1047920 BRUZZA
LAURA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
9575
1053954 BRUZZESI
FRANCESCO
MATEMATICA
9576
1049440 BRUZZO
VITTORIA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
BRUTTOMESSO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
9577
1047705 BRUZZOLO
MARCO
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
9578
1052032 BRUZZOLO
MARTINA
GIURISPRUDENZA
9579
1052967 BRYL-BALOUBALI
MARIAM HENRYKA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
9580
585831
BUBACCO
ANNALISA
GIURISPRUDENZA
9581
614646
BUBACCO
MARCELLA
STORIA E TUTELA DEI BENI ARTISTICI E MUSICALI
9582
1049886 BUBOLA
ALESSANDRO
SCIENZE GEOLOGICHE
9583
1036699 BUBOLA
CHIARA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
9584
582674
BUBOLA
DAVIDE
CONSULENTE DEL LAVORO
9585
589995
BUBOLA
LUCIA
GIURISPRUDENZA
9586
1039542 BUBOLA
MARCO
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
9587
1026756 BUCALO
DAVIDE
INGEGNERIA GESTIONALE
9588
1033338 BUCALOSSI
LUCIA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
9589
1059919 BUCCA
ALICE
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
9590
414479
BUCCELLA
ANNAPAOLA
MEDICINA E CHIRURGIA
9591
454855
BUCCELLA
MARCO
INGEGNERIA ELETTRONICA
9592
508638
BUCCELLA
VALENTINA
MEDICINA E CHIRURGIA
9593
1052727 BUCCHERI
CARMELO
INGEGNERIA ELETTRONICA
9594
1059164 BUCCHERI
MARTA
NEUROSCIENZE E RIABILITAZIONE NEUROPSICOLOGICA
9595
1026903 BUCCHERI
VINCENZO FABIANO
GIURISPRUDENZA
9596
1045442 BUCCHI
ELIANA
SCIENZE E TECNICHE PSICOLOGICHE
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
9597
1022717 BUCCHI
VALENTINA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
9598
554901
BUCCHINI
DOMENICO
ECONOMIA AZIENDALE
9599
577679
BUCCI
ANDREA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
9600
1046869 BUCCI
CARLOTTA
OSTETRICIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI OSTETRICA/O)
9601
1002408 BUCCI
FRANCESCA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
9602
509103
BUCCIARELLI
LUCA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
9603
597425
BUCCIGROSSI
ILARIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
9604
1033835 BUCCIOL
CATIA
FARMACIA
9605
611593
BUCCIOL
FRANCESCO
INGEGNERIA MECCANICA
9606
572728
BUCCIOL
GIANPAOLO
SCIENZE POLITICHE E RELAZIONI INTERNAZIONALI
9607
1052062 BUCCIOL
GIULIA FRANCESCA
SCIENZE NATURALI
9608
1029815 BUCCIOL
NICOLA
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
9609
1029987 BUCCIOL
WILLIAM
FISICA
9610
1038597 BUCCIONE
LEONARDO
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
9611
1047559 BUCCO
RICCARDO
INFORMATICA
9612
1002162 BUCCOLA
ALBERTO
INGEGNERIA GESTIONALE
9613
617872
LAURA ELISABETH ROSA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
9614
1001152 BUCCOMINO
IRENE
DISCIPLINE DELLA RICERCA PSICOLOGICO - SOCIALE
9615
1037901 BUCIUNI
FRANCESCO
FISICA
9616
1029600 BUCUR
DENICE CRISTIN
SCIENZE SOCIOLOGICHE
BUCCOLIERI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
9617
1015018 BUDA
TIZIANA
SCIENZE FILOSOFICHE
9618
1058755 BUDAI
DENISE
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
9619
1014002 BUDAU
MADALINA MARIA
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
9620
1027480 BUDAU PETREA
RAZVAN ANDREI
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
9621
1019997 BUDEL
DANIELE
INGEGNERIA CIVILE
9622
617902
BUDEL
MICHELE
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
9623
1059431 BUDINI
CAMILLA
TEORIE E METODOLOGIE DELL'E-LEARNING E DELLA MEDIA EDUCATION
9624
613179
BUDLLA
ARJOLA
FARMACIA
9625
555584
BUDLLA
ERVIN
GIURISPRUDENZA
9626
1028089 BUDUSAN
SORIN ANTONIO
DIRITTO DELL'ECONOMIA
9627
1028268 BUFALI
GIOVANNI
FILOSOFIA
9628
1052361 BUFFA
JESSICA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
9629
1058593 BUFFA
MIRIAM
PSICOLOGIA DI COMUNITÀ
9630
1002126 BUFFO
LUCA
INGEGNERIA CIVILE
9631
1004595 BUFFO
SACHA
INGEGNERIA MECCANICA
9632
1015274 BUFFOLI
ELISABETTA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
9633
1026442 BUFFOLI
FULVIA
STORIA
9634
1029548 BUFFOLI
GABRIELE
SCIENZE GEOLOGICHE
9635
1047250 BUFFOLO
ELEONORA
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
9636
603964
MATTEO
INGEGNERIA ELETTRONICA
BUFFOLO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
9637
1055197 BUFFON
ANDREAS
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
9638
1057890 BUFFONE
ROSSANA
SCIENZE DELLO SPETTACOLO E PRODUZIONE MULTIMEDIALE
9639
1034089 BUFFONI
NICOLETTA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
9640
611055
LIUBA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
9641
1033060 BUGADA
NICOLÒ
INGEGNERIA MECCANICA
9642
1056437 BUGATTI
MARIA
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
9643
1023413 BUGATTO
CATERINA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
9644
1034368 BUGGIARIN
STEFANO
ENVIRONMENTAL ENGINEERING
9645
422330
CHIARA
MEDICINA E CHIRURGIA
9646
1025181 BUGGIN
GIULIA
SERVIZIO SOCIALE
9647
614340
ALEXA
GIURISPRUDENZA
9648
1046711 BUGGIO
ANNAMARIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
9649
1004811 BUGGIO
LAURA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
9650
1045248 BUGGIO
LEONARDO
INGEGNERIA BIOMEDICA
9651
1030548 BUGGIO
MARTA
LETTERE
9652
1052984 BUGGIO
VERONICA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
9653
1032977 BUGIN
DARIO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
9654
617672
BUGIN
GIULIA
GIURISPRUDENZA
9655
618353
BUGIN
GIULIA
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
9656
1047769 BUGLIOSI
FRANCESCA
INGEGNERIA DELL'INNOVAZIONE DEL PRODOTTO
BUGA
BUGGIN
BUGGIO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
9657
1053655 BUGNA
FEDERICA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
9658
1031440 BUGNA
GIULIA
MATEMATICA
9659
613310
BUGNO
ALICE
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
9660
615373
BUGNO
CHIARA
GIURISPRUDENZA
9661
600996
BUGNO
DANIELA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
9662
606508
BUGNO
LISA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
9663
1050308 BUGNO
MARTINA
GIURISPRUDENZA
9664
1041191 BUGNO
MATTEO
INGEGNERIA CIVILE
9665
604910
ROBERTA
STRATEGIE DI COMUNICAZIONE
9666
1034435 BUGNOLA
MARCO
CHIMICA
9667
619769
PATRIZIA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
9668
1027305 BUHLER
YAEL SALY
MEDICINA VETERINARIA
9669
1055779 BUI
NICOLO'
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
9670
1008104 BUIA
SILVIA
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
9671
613603
EVA
GIURISPRUDENZA
9672
1046643 BUIATTI
MARCO
MEDICINA E CHIRURGIA
9673
1006906 BUIATTI
MICHELA
MEDICINA VETERINARIA
9674
1051034 BUIATTI
PIETRO
SCIENZE GEOLOGICHE
9675
1048535 BUIO
GIORDANO
INGEGNERIA MECCANICA
9676
560650
FEDERICO
INGEGNERIA MECCANICA
BUGNO
BUGOSSI
BUIATTI
BUISCHIO
N.
Matricola
9677
599145
9678
Cognome
BUISCHIO
Nome
Corsi di Studio
VALENTINA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
1044688 BUIUM
SILVIA
SCIENZE E TECNICHE PSICOLOGICHE
9679
538093
BUIZZA
LINDA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
9680
626104
BUIZZA
MICHELE
MATEMATICA
9681
1035657 BUJA
ELISA KAREN
ENVIRONMENTAL ENGINEERING
9682
1053058 BUJAC
MARIA
GIURISPRUDENZA
9683
574212
BUJAC
NATALIA
DISCIPLINE DELLA MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
9684
611379
BUJO
TOMMASO
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
9685
1033583 BUKAVEC
SONJA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
9686
538939
LUCA
MEDICINA E CHIRURGIA
9687
1053497 BUKY
TAL
MEDICINA VETERINARIA
9688
1006587 BULALA
IRA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
9689
595975
ALBERTO
CONSULENTE DEL LAVORO
9690
1043873 BULBARELLA
PAOLA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
9691
1040409 BULBARELLA
STEFANO
INGEGNERIA ELETTRONICA
9692
1007365 BULBARELLI
FRANCESCO
TECNICHE DELLA PREVENZIONE NELL'AMBIENTE E NEI LUOGHI DI LAVORO
(ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TECNICO DELLA PREVENZIONE
9693
1008288 BULEGATO
ANNA
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
9694
1001692 BULEGATO
IRENE
SCIENZE MOTORIE
9695
1038975 BULF
CATERINA
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
9696
611784
NADIA
FARMACIA
BUKOVITZ
BULBARELLA
BULF
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
9697
1047380 BULFON
LISA
FISICA
9698
1025425 BULFONE
LUCA
MEDICINA E CHIRURGIA
9699
1004397 BULFONI
ISAIA
TECNICHE DELLA PREVENZIONE NELL'AMBIENTE E NEI LUOGHI DI LAVORO
(ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TECNICO DELLA PREVENZIONE
9700
625018
BULFONI
MICHELA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
9701
596268
BULGARELLI
EMMA
MEDICINA VETERINARIA
9702
1050563 BULGARELLI
JACOPO
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
9703
1006711 BULGARELLI
PAOLO
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
9704
1044951 BULGARELLI
ROBERTO
BIOTECNOLOGIE
9705
1051855 BULGARI
LAURA
SCIENZE FILOSOFICHE
9706
1044500 BULIAN
MARCO
BIOTECNOLOGIE
9707
1027638 BULIGHIN
ROBERTO
INGEGNERIA BIOMEDICA
9708
1046459 BULKU
FRANCI
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
9709
1044968 BULKU
KLAUDJA
INGEGNERIA INFORMATICA
9710
503358
BULLA
ALEXANDER
CONSULENTE DEL LAVORO
9711
499558
BULLADO
ALBERTO
LETTERE
9712
1023947 BULLIAN
VERONICA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
9713
1044992 BULLIO
VIRGINIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
9714
608779
BULLO
ANNA
ECONOMIA E MANAGEMENT
9715
609455
BULLO
CARLOTTA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
9716
1004192 BULLO
CHIARA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
N.
Matricola
9717
620370
9718
Cognome
BULLO
Nome
Corsi di Studio
CHIARA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
1048371 BULLO
FRANCESCA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
9719
584455
BULLO
FRANCESCA
LINGUE STRANIERE PER LA COMUNICAZIONE INTERNAZIONALE
9720
621911
BULLO
FRANCESCA
BIOINGEGNERIA
9721
1007862 BULLO
GIACOMO
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
9722
1029042 BULLO
MARCO
DIRITTO DELL'ECONOMIA
9723
1054854 BULLO
MARTINA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
9724
1035810 BULLO
RICCARDO
INGEGNERIA CIVILE
9725
515735
BULLO
RICCARDO
GIURISPRUDENZA
9726
615985
BULLO
RICCARDO
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
9727
616054
BULLO
ROBERTA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
9728
1048012 BULLO
ROCCO
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
9729
557063
BULLO
SERENA
DIRITTO DELL'ECONOMIA
9730
599097
BULLO
STEFANO
CONSULENTE DEL LAVORO
9731
1037066 BULLO
VALENTINA
SCIENZE E TECNICHE DELL'ATTIVITÀ MOTORIA PREVENTIVA E ADATTATA
9732
1053561 BULLO
VALERIO
FISICA
9733
1045468 BULZONI
FRANCESCA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
9734
614783
GEORGIANA ELENA
GIURISPRUDENZA
9735
1004091 BUNARTE
FILIPPO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
9736
1050848 BUNDUCHI
NATALIA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
BUMBARU
N.
Matricola
9737
453207
9738
Cognome
BUNEA
Nome
Corsi di Studio
MIHAELA CRISTINA
MEDICINA E CHIRURGIA
1038688 BUNICCI
GIULIA
ISTITUZIONI E POLITICHE DEI DIRITTI UMANI E DELLA PACE
9739
1044993 BUOGO
ANNA
OSTETRICIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI OSTETRICA/O)
9740
617553
GABRIELE
FILOSOFIA
9741
1006816 BUOGO
LUISA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
9742
1054974 BUOGO
MARTA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
9743
1057825 BUOMPENSIERE
MARIA IDA
MEDICAL BIOTECHNOLOGIES
9744
1054919 BUONAFEDE
ROBERTO
FISICA
9745
518016
DANIELA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITA' E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
9746
1058384 BUONAMANO
ANTONIO SILVIO
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
9747
1035090 BUONANNO
ANTONELLA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
9748
1060093 BUONGIORNO
FEDERICA
NEUROSCIENZE E RIABILITAZIONE NEUROPSICOLOGICA
9749
1034891 BUONINCONTRI
DANIELE
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
9750
1044117 BUONINCONTRI
LAURA
FISICA
9751
611363
BUONO
ALESSANDRO
INGEGNERIA CIVILE
9752
623033
BUONO
CLAUDIA
ECONOMIA E FINANZA
9753
577031
BUONO
MELANIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
9754
1055338 BUONOCORE
GIOVANNI
FILOSOFIA
9755
1058176 BUONOCORE
SAMANTA
PSICOLOGIA DI COMUNITÀ
9756
609569
CATERINA FRANCESCA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
BUOGO
BUONAIUTO
BUONOCUNTO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
9757
1033780 BUONOCUNTO
ELISA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
9758
1027118 BUONOMO
DANIELE
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
9759
599892
BUONOMO
MARCO
INGEGNERIA ELETTRONICA
9760
108139
BUONOPANE
VALTER
ODONTOIATRIA E PROTESI DENTARIA
9761
533949
BUONPENSIERO
MICHELA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
9762
611389
BUORO
ALBERTO
INFORMATICA
9763
447102
BUORO
EZIO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
9764
1010838 BUOSI
ALBERTO
INGEGNERIA MECCANICA
9765
615629
ANNA
ASSISTENZA SANITARIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
ASSISTENTE SANITARIO)
9766
1049514 BUOSI
FRANCESCO
INGEGNERIA BIOMEDICA
9767
611417
MELISSA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
9768
1047735 BUOSI
VALENTINA
INGEGNERIA BIOMEDICA
9769
514861
BUOSO
EDY
DISCIPLINE DELLA MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
9770
617965
BUOSO
ELISA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
9771
510761
BUOSO
FEDERICA
STORIA
9772
445531
BUOSO
IVANO
SCIENZE POLITICHE
9773
1052490 BUOSO
MICHELE
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
9774
1057051 BUOSO
SARA
BIOTECNOLOGIE PER L'ALIMENTAZIONE
9775
1055915 BUQA
ALBAN
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
9776
1046453 BURAN
ALBERTO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
BUOSI
BUOSI
N.
Matricola
Cognome
9777
590867
BURAN
LUCA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
9778
563061
BURANELLO
ALBERTO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
9779
1005577 BURANELLO
ENRICO
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
9780
1009772 BURASCHI
ISABELLA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
9781
462017
STEFANO
INGEGNERIA DEI MATERIALI
9782
1007104 BURATIN
ALESSIA
STATISTICA, ECONOMIA E FINANZA
9783
1050784 BURATIN
ANDREA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
9784
1006952 BURATIN
ELENA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
9785
615934
STEFANO
INGEGNERIA INFORMATICA
9786
1055080 BURATO
FEDERICA
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
9787
1061630 BURATO
FRANCESCO
INFORMATICA
9788
618331
BURATO
FRANCESCO
INFORMATICA
9789
576523
BURATO
GIULIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
9790
1037050 BURATO
MARTINA
SCIENZE STORICHE
9791
1047189 BURATO
MICHAEL
INGEGNERIA INFORMATICA
9792
1057291 BURATO
SARA
BIOLOGIA MOLECOLARE
9793
555840
SONIA
SCIENZE POLITICHE E RELAZIONI INTERNAZIONALI
9794
1024184 BURATO
VALENTINA
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
9795
1049295 BURATTI
PIETRO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
9796
1024233 BURATTIN
GIADA
ECONOMIA E MANAGEMENT
BURATI
BURATIN
BURATO
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
9797
1017220 BURATTIN
GIORGIA
ECONOMIA E DIRITTO
9798
559216
BURATTIN
JESSICA
FARMACIA
9799
597290
BURATTIN
VALENTINA
GIURISPRUDENZA
9800
611569
BURATTO
ALESSANDRO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
9801
621538
BURATTO
ALICE
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
9802
1040015 BURATTO
DAMIANO
FISICA
9803
474481
DIEGO
INGEGNERIA MECCANICA
9804
1011687 BURATTO
LUCA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
9805
613121
SARA
GIURISPRUDENZA
9806
1026177 BURATTO
STEFANO
INGEGNERIA CIVILE
9807
1047614 BURBELLO
GIANLUCA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
9808
1055554 BURCA
ICA ANDREEA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
9809
615393
ELENA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
9810
1013385 BURCHIELLARO
GLORIA
LINGUE E LETTERATURE EUROPEE E AMERICANE
9811
1051788 BURCHIELLI
RICCARDO
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
9812
618240
BURCIU
CONSTANTIN BOGDAN
CONSULENTE DEL LAVORO
9813
591871
BURDINO
GIUSEPPE
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
9814
1028289 BURDO
VALENTINA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
9815
1004427 BURDUJA
DENIS
CONSULENTE DEL LAVORO
9816
1059855 BUREI
ELISA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
BURATTO
BURATTO
BURCHIELLARO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
9817
1028411 BUREL
MARCO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
9818
1023970 BURELLI
ANNA
MEDICINA E CHIRURGIA
9819
1053788 BURGELLO
GIOIA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
9820
1030355 BURICELLI
LORENZO
GIURISPRUDENZA
9821
1037248 BURIGANA
LAURA
SCIENZE ARCHEOLOGICHE
9822
1059121 BURIGAT
ELISA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
9823
1039056 BURIGHEL
LAURA
LOCAL DEVELOPMENT
9824
604972
CHANTALE
GIURISPRUDENZA
9825
1034442 BURIGO
ELISA
ENVIRONMENTAL ENGINEERING
9826
474452
BURIGO
FIORELLA
GOVERNO DELLE AMMINISTRAZIONI
9827
557456
BURIN
MARIA ANGELA
DIRITTO DELL'ECONOMIA
9828
1052754 BURIOLA
FRANCESCA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
9829
1027821 BURIOLA
LUCA
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
9830
1043547 BURLIN
ROSSELLA
ECONOMIA E MANAGEMENT
9831
1056293 BURLIN
VALENTINA
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
9832
1029442 BURLIN
VALERIO
INFORMATICA
9833
1040011 BURLINA
CHIARA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
9834
1030917 BURLINI
FRANCESCA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
9835
613476
BURLO
MARIKA
FARMACIA
9836
599413
BURLOI
ALEXANDRU
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
BURIGO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
9837
1053394 BURLON
GIORGIA
GIURISPRUDENZA
9838
1047633 BURLON BORASO
FRANCESCA
DIRITTO DELL'ECONOMIA
9839
571752
BURO
PAOLA
GIURISPRUDENZA
9840
574805
BURONI
ELIA
MEDICINA E CHIRURGIA
9841
616521
BURONI
GIOVANNI
INGEGNERIA CIVILE
9842
1058514 BURRI
PAOLA
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
9843
1024477 BURSI
FRANCESCO
INGEGNERIA CIVILE
9844
1007370 BURTI
ANNA
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
9845
1049137 BURTI
SILVIA
MEDICINA VETERINARIA
9846
578214
GIORGIA
GIURISPRUDENZA
9847
1006441 BURUIANA
CATHERINA IULIA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
9848
1029814 BURUL
CARLOTTA
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
9849
595863
FABIO
INGEGNERIA BIOMEDICA
9850
1030942 BURZOTTA
SILVIA
INGEGNERIA GESTIONALE
9851
1014984 BUSA
FEDERICA
STRATEGIE DI COMUNICAZIONE
9852
1051982 BUSA
FRANCESCA
MATEMATICA
9853
1046700 BUSA
FRANCESCO
MEDICINA E CHIRURGIA
9854
420721
ELEONORA
SCIENZE GIURIDICHE
9855
1038707 BUSACCA
LEANDRO
PSICOLOGIA SPERIMENTALE E SCIENZE COGNITIVE
9856
379133
VERONICA
GIURISPRUDENZA
BURUBU'
BURZA
BUSA'
BUSACCA
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
9857
1009925 BUSACCA
YLENIA
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
9858
1027211 BUSANA
ELEONORA
OTTICA E OPTOMETRIA
9859
577719
ELEONORA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
9860
1005330 BUSANA
ERIKA
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
9861
1053888 BUSANEL
FRANCESCA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
9862
1005234 BUSANEL
JACOPO
GIURISPRUDENZA
9863
569223
BUSANEL
KETTY
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
9864
576252
BUSANERO
ELENA
CULTURA E TECNOLOGIA DELLA MODA
9865
1046928 BUSATO
ANNA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
9866
572140
ANNA
GIURISPRUDENZA
9867
1027574 BUSATO
AURORA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
9868
1059115 BUSATO
ELENA
INGEGNERIA GESTIONALE
9869
574384
FABIO
MEDICINA E CHIRURGIA 1
9870
1031216 BUSATO
FILIPPO
FARMACIA
9871
525352
BUSATO
FRANCESCA
FARMACIA
9872
616492
BUSATO
FRANCESCA
MEDICINA VETERINARIA
9873
613749
BUSATO
FRANCESCO
GIURISPRUDENZA
9874
558681
BUSATO
GIOVANNI
SCIENZE E CULTURA DELLA GASTRONOMIA E DELLA RISTORAZIONE
9875
1001550 BUSATO
GIULIA
LOGOPEDIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI LOGOPEDISTA)
9876
1040920 BUSATO
GIULIO
BIOTECNOLOGIE FARMACEUTICHE
BUSANA
BUSATO
BUSATO
N.
Matricola
9877
615646
9878
Cognome
BUSATO
Nome
Corsi di Studio
GIULIO
INGEGNERIA INFORMATICA
1024407 BUSATO
IRENE
OSTETRICIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI OSTETRICA/O)
9879
1057065 BUSATO
IRENE
SCIENZE UMANE E PEDAGOGICHE
9880
1022488 BUSATO
ISABELLA
BIOLOGIA
9881
540603
ISABELLA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
9882
1051401 BUSATO
JURI
INGEGNERIA GESTIONALE
9883
1035353 BUSATO
LAURA
GEOLOGIA E GEOLOGIA TECNICA
9884
1010929 BUSATO
LEONARDO
LETTERE
9885
572159
LISA
GIURISPRUDENZA
9886
1001878 BUSATO
LUCA
INFORMATICA
9887
1024139 BUSATO
MARCO
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
9888
616550
MARIKA
GIURISPRUDENZA
9889
1005246 BUSATO
MARIO
INGEGNERIA MECCANICA
9890
625606
BUSATO
MARTINA
LINGUE E LETTERATURE EUROPEE E AMERICANE
9891
618081
BUSATO
MATTEO
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
9892
1051418 BUSATO
MATTIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
9893
456202
ROBERTA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITA' E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
9894
1002364 BUSATTA
DANIELE
MEDICINA E CHIRURGIA
9895
573194
BUSATTA
DILETTA
STORIA
9896
619241
BUSATTA
ELEONORA
CONSULENTE DEL LAVORO
BUSATO
BUSATO
BUSATO
BUSATO
N.
Matricola
9897
612595
9898
Cognome
BUSATTA
Nome
Corsi di Studio
LUCA
FARMACIA
1013954 BUSATTA
MARIA
LETTERE CLASSICHE E STORIA ANTICA
9899
1001488 BUSATTA
MELANIA
BIOLOGIA
9900
373828
BUSATTA
RAFFAELE
SCIENZE POLITICHE
9901
592182
BUSATTA
TANCREDI MICHAEL
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
9902
617936
BUSATTI
MARIANNA
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
9903
1007160 BUSATTO
AGOSTINO
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
9904
1049543 BUSATTO
ALBERTO
MATEMATICA
9905
1056895 BUSATTO
ANDREA
INGEGNERIA INFORMATICA
9906
591711
ANTONIO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
9907
1001786 BUSATTO
DAVIDE
INGEGNERIA CIVILE
9908
1025523 BUSATTO
FRANCESCA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
9909
576830
GIORGIA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
9910
1047968 BUSATTO
GIULIA
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
9911
1027521 BUSATTO
GIUSEPPE
INGEGNERIA GESTIONALE
9912
618158
GLORIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
9913
1023874 BUSATTO
JESSICA
SCIENZE FARMACEUTICHE APPLICATE
9914
1047276 BUSATTO
LAURA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
9915
1046776 BUSATTO
MARTINA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
9916
610627
MATTIA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
BUSATTO
BUSATTO
BUSATTO
BUSATTO
N.
Matricola
Cognome
9917
590956
BUSATTO
SARA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
9918
592633
BUSATTO
SERENA
CHIMICA
9919
524515
BUSATTO
SIMONETTA
FARMACIA
9920
615546
BUSATTO
TERESA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
9921
597294
BUSATTO
VANIA
GIURISPRUDENZA
9922
1033316 BUSBANI
OMAR
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
9923
1010903 BUSCA
CAMILLA
CONSULENTE DEL LAVORO
9924
1028592 BUSCAGLIA
STEFANO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
9925
597606
VALENTINA
GIURISPRUDENZA
9926
1001749 BUSCICCHIO
JACOPO AMERIGO
BIOLOGIA MOLECOLARE
9927
1012578 BUSEGEANU
ANDREEA DANIELA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
9928
573675
BUSEGEANU
ILEANA STEFANIA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
9929
492972
BUSELLATO
JENNY
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
9930
558917
BUSELLATO
MARA
SCIENZE MOTORIE
9931
1038995 BUSELLATO
MARCO
INGEGNERIA ELETTRICA
9932
1050212 BUSELLATO
ROBERTA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
9933
1037101 BUSENELLO
JESSICA
NEUROSCIENZE E RIABILITAZIONE NEUROPSICOLOGICA
9934
523656
MAURO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
9935
1051824 BUSETTI
CRISTIANO
INGEGNERIA CIVILE
9936
1031628 BUSETTI
FEDERICO
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
BUSCATO
BUSENELLO
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
9937
1022416 BUSETTI
MARCO
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
9938
596606
BUSETTI
VERONICA
GIURISPRUDENZA
9939
613192
BUSETTI
VERONICA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
9940
1055950 BUSETTO
AGNESE
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
9941
1025422 BUSETTO
ALESSIO
INGEGNERIA CIVILE
9942
1047436 BUSETTO
ENRICO
FISICA
9943
1009798 BUSETTO
ERIKA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
9944
1026925 BUSETTO
FEDERICO SILVIO
INFORMATICA
9945
560494
BUSETTO
FILIPPO
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
9946
594030
BUSETTO
GIANLUCA
INGEGNERIA MECCANICA
9947
1022531 BUSETTO
LETIZIA
SCIENZE E CULTURA DELLA GASTRONOMIA E DELLA RISTORAZIONE
9948
1051006 BUSETTO
MARTINA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
9949
1024566 BUSETTO
MATTEO
INFORMATICA
9950
574229
BUSETTO
PAOLO
MEDICINA E CHIRURGIA 1
9951
588929
BUSETTO
ROCCO
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
9952
1053897 BUSETTO
SARA
FISICA
9953
1003304 BUSETTO
SELLY
COMUNICAZIONE
9954
1026888 BUSETTO
SILVIA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
9955
1058028 BUSETTO
VIRGINIA
BIOLOGIA MOLECOLARE
9956
617621
ARMIS
STATISTICA, ECONOMIA E FINANZA
BUSH
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
9957
1028525 BUSHATI
ERNEST
ASTRONOMIA
9958
1029195 BUSI
ALESSIO
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
9959
1054671 BUSI
EMANUELE
STORIA E TUTELA DEI BENI ARTISTICI E MUSICALI
9960
1044289 BUSI
MAYUMI
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
9961
555447
SAMANTA
DISCIPLINE DELLA RICERCA PSICOLOGICO - SOCIALE
9962
1007523 BUSIN
EMANUELE
MATEMATICA
9963
1001040 BUSIN
ERIKA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
9964
561773
STEFANO
INGEGNERIA ELETTROTECNICA
9965
1015162 BUSINARI
ALBERTO
SCIENZE FILOSOFICHE
9966
435607
MARTINA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
9967
1047107 BUSINARO
ALESSANDRO
INGEGNERIA GESTIONALE
9968
564466
ANDREA
GIURISPRUDENZA
9969
1024121 BUSINARO
ANNA
MEDICINA E CHIRURGIA
9970
1001743 BUSINARO
ELEONORA
CHIMICA
9971
572171
BUSINARO
EVELYN
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
9972
1008750 BUSINARO
MARCO
INGEGNERIA MECCANICA
9973
579327
BUSINARO
MARCO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
9974
610369
BUSINARO
MARTA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
9975
1056525 BUSINARO
MATTIA
SCIENZE STATISTICHE
9976
1053054 BUSINARO
MAURO
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
BUSI
BUSIN
BUSINARI
BUSINARO
N.
Matricola
9977
562439
9978
Cognome
BUSINARO
Nome
Corsi di Studio
STEFANIA
CONSULENTE DEL LAVORO
1015363 BUSINARO
VALENTINO
INGEGNERIA GESTIONALE
9979
1061167 BUSINAROLO
ANGELA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
9980
1022949 BUSINELLO
GIANLUCA
MEDICINA E CHIRURGIA
9981
1003095 BUSINELLO
SAMUELE
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
9982
199308
BUSNARDI
MANUELA
SCIENZE BIOLOGICHE
9983
462921
BUSNARDO
ALESSANDRA
MEDICINA E CHIRURGIA
9984
1053882 BUSNARDO
ALESSIA
STORIA E TUTELA DEI BENI ARTISTICI E MUSICALI
9985
497904
ANDREA
ARCHEOLOGIA
9986
1039960 BUSNARDO
FILIPPO
INGEGNERIA DELL'INNOVAZIONE DEL PRODOTTO
9987
1012127 BUSNARDO
GIOVANNI
BIOTECNOLOGIE
9988
1035745 BUSNARDO
GIULIA
INGEGNERIA CIVILE
9989
1005387 BUSNARDO
MICHELE
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
9990
1009791 BUSNELLI
ROSELLA ESTER
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
9991
554718
GIOIA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
9992
1006414 BUSNELLO
GIULIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
9993
1038662 BUSNELLO
LUCA
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
9994
1004530 BUSO
ALESSANDRO
GIURISPRUDENZA
9995
1049104 BUSO
ALESSANDRO
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
9996
619708
ANDREA
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
BUSNARDO
BUSNELLO
BUSO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
9997
1025906 BUSO
BEATRICE
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
9998
371430
DEBORAH
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
9999
1011264 BUSO
DENNY
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
10000
1033568 BUSO
FEDERICA
CONSULENTE DEL LAVORO
10001
609585
FILIPPO
CHIMICA
10002
1008468 BUSO
IRENE
ARCHEOLOGIA
10003
1007280 BUSO
JACOPO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
10004
596160
BUSO
LAURA
CONSULENTE DEL LAVORO
10005
621460
BUSO
MADDALENA
ODONTOIATRIA E PROTESI DENTARIA
10006
1054520 BUSO
MASSIMILIANO
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
10007
602473
MATTEO
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
10008
1052564 BUSO
MATTIA
INFORMATICA
10009
1058921 BUSO
MIRKO
INGEGNERIA GESTIONALE
10010
613174
OMAR
INGEGNERIA CIVILE
10011
1048861 BUSO
RICCARDO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
10012
571961
STEFANO
TECNOLOGIE E INDUSTRIE DEL LEGNO
10013
1059814 BUSOLI
ELISA
PSICOLOGIA CLINICA
10014
1052013 BUSOLIN
ALESSANDRO
INGEGNERIA BIOMEDICA
10015
1001848 BUSOLIN
NICOLETTA
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
10016
1047285 BUSOLIN
SARA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
BUSO
BUSO
BUSO
BUSO
BUSO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
10017
1045870 BUSOLIN
SEBASTIANO
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
10018
1046002 BUSOLIN
SEFORA
COMUNICAZIONE
10019
616317
SILVIA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
10020
1050880 BUSOLLO
ALICE
FARMACIA
10021
551872
CARLO
SCIENZE DELLE RELIGIONI
10022
1032603 BUSOLO
CHIARA
LETTERE
10023
1062444 BUSOLO
FRANCESCA
PSICOLOGIA DI COMUNITÀ
10024
610648
BUSOLO
FRANCESCA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
10025
520157
BUSOLO
MARIA CHIARA ANNA
MEDICINA E CHIRURGIA
10026
1011340 BUSON
CHIARA
GIURISPRUDENZA
10027
1001679 BUSON
CRISTINA
BIOTECNOLOGIE
10028
1051315 BUSON
DAVIDE
INGEGNERIA GESTIONALE
10029
1056307 BUSON
FRANCESCA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
10030
1027447 BUSON
FRANCESCO
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
10031
1032369 BUSON
GIACOMO
INGEGNERIA GESTIONALE
10032
1012568 BUSON
GIUSEPPE
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
10033
1057215 BUSON
LARA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
10034
1002697 BUSON
LISA
BIOLOGIA MOLECOLARE
10035
1037049 BUSON
MASSIMILIANO
TEORIE E METODOLOGIE DELL'E-LEARNING E DELLA MEDIA EDUCATION
10036
1049792 BUSON
MIRIAM
GIURISPRUDENZA
BUSOLIN
BUSOLO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
10037
1012040 BUSON
MIRKO
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
10038
489180
SAMUELE
INFORMATICA
10039
1001564 BUSON
SIMONE
OTTICA E OPTOMETRIA
10040
592890
STEFANIA
MEDICINA E CHIRURGIA
10041
1001450 BUSSENI
GRETA
BIOLOGIA
10042
617749
GIULIA
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
10043
1045342 BUSSOLA
ELENA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
10044
1049172 BUSSOLA
FRANCESCO
FISICA
10045
1053422 BUSSOLARI
EMILIA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
10046
1012484 BUSSOLARO
ANDREA
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
10047
573475
ERIKA STEFANIA
FILOSOFIA
10048
1053900 BUSSOLIN
ANGELA
FISICA
10049
1027424 BUSSOLO
CRISTINA
GIURISPRUDENZA
10050
576209
SABRINA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
10051
1000571 BUSSOLOTTO
GIULIA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
10052
1034049 BUSSU
EMMA
SCIENZE UMANE E PEDAGOGICHE
10053
1024472 BUSTAFFA
NADIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
10054
483145
ROBERTA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
10055
1011650 BUSTINZA BARUZZO
SAMUEL
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
10056
1027299 BUSTREO
ALBERTO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
BUSON
BUSON
BUSSO
BUSSOLARO
BUSSOLO
BUSTI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
10057
1045899 BUSTREO
ALBERTO
INGEGNERIA BIOMEDICA
10058
358159
ALBERTO
INGEGNERIA ELETTRONICA
10059
1003246 BUSTREO
ANDREA
TECNICHE DELLA PREVENZIONE NELL'AMBIENTE E NEI LUOGHI DI LAVORO
(ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TECNICO DELLA PREVENZIONE
10060
1029796 BUSTREO
CECILIA
LETTERE
10061
612229
BUSTREO
CECILIA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
10062
1031019 BUSTREO
NICOLA
FILOSOFIA
10063
1007956 BUSTREO
PAOLO
INFORMATICA
10064
1057955 BUSTREO
VERONICA
BIOLOGIA MOLECOLARE
10065
1056534 BUTACU
CLAUDIA BIANCA
CHIMICA
10066
1041104 BUTACU
ION IULIAN
STUDI EUROPEI
10067
1027219 BUTACU
IULIANA BRIGITA
GIURISPRUDENZA
10068
1058021 BUTI
SILVIA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
10069
578348
BUTOVSKAYA
ELENA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
10070
1008190 BUTTARELLO
ELENA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
10071
1024512 BUTTARELLO
JACOPO
MEDICINA E CHIRURGIA
10072
1047463 BUTTAZZO
EMANUELE
DIRITTO DELL'ECONOMIA
10073
1061001 BUTTAZZONI
ELISA
SCIENZE INFERMIERISTICHE E OSTETRICHE
10074
1006867 BUTTAZZONI
MONICA
TECNICHE AUDIOPROTESICHE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
AUDIOPROTESISTA)
10075
1044114 BUTTERINI
GIULIA
MEDICINA E CHIRURGIA
10076
579333
FILIPPO
FARMACIA
BUSTREO
BUTTICE'
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
10077
1010517 BUTTIGNOL
ALICE
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
10078
513898
BUTTIGNOL
LUCA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
10079
1013394 BUTTIGNON
ANNA
PROGRAMMAZIONE E GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI, SCOLASTICI E
FORMATIVI
10080
1014030 BUTTIGNON
CHIARA
TEORIE E METODOLOGIE DELL'E-LEARNING E DELLA MEDIA EDUCATION
10081
1006775 BUTTINONI
GIANLUCA
FARMACIA
10082
577830
ANGELO
MEDICINA E CHIRURGIA 1
10083
1027410 BUTTURINI
FRANCESCO SAVERIO
GIURISPRUDENZA
10084
1034495 BUTTURINI
STEFANO LEOPOLDO
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
10085
1046513 BUX
ANNACHIARA
OSTETRICIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI OSTETRICA/O)
10086
1022091 BUZENCHI
MARIANA MADALINA
ECONOMIA E MANAGEMENT
10087
1025025 BUZI
GIULIA
SERVIZIO SOCIALE
10088
1028259 BUZIOL
BEATRICE
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
10089
1029719 BUZIOL
JACOPO
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
10090
1029999 BUZLETA
DEBORA
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
10091
1023836 BUZZACCARINI
GIOVANNI
MEDICINA E CHIRURGIA
10092
575300
BUZZACCHERA
GIADA
MEDICINA E CHIRURGIA 2
10093
1038988 BUZZACCHERA
IRENE
CHIMICA
10094
515292
BUZZACCHERA
TIZIANO
SCIENZE POLITICHE E RELAZIONI INTERNAZIONALI
10095
558757
BUZZANCA
FRANCESCO
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
10096
1010129 BUZZANCA
GIACOMO
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
BUTTURINI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
10097
1025998 BUZZATTI
BEATRICE
FARMACIA
10098
1009551 BUZZATTI
FRANCESCO
STORIA
10099
1022884 BUZZATTI
GABRIELE
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
10100
1024210 BUZZATTI
MARGHERITA
ODONTOIATRIA E PROTESI DENTARIA
10101
265983
ELENA
LETTERE
10102
1019513 BUZZO
ANDREA
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
10103
552635
MARTINA
GIURISPRUDENZA
10104
1062303 BUZZO DETTO CONTIN
ROSANNA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
10105
577147
BUZZO DETTO CONTIN
ROSANNA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
10106
622690
BUZZO CONTIN
RENATO
INGEGNERIA MECCANICA
10107
618293
BUZZO DE NARDO
FABIO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
10108
1050575 BUZZOLAN
ENRICO
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
10109
1027621 BUZZOLAN
MARCO
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
10110
1051207 BUZZONI
ALICE
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
10111
1001033 BUZZONI
CECILIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
10112
575023
ERLIND
ECONOMIA INTERNAZIONALE
10113
1051077 CAAMANO
GABRIELLA ROSSALI
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
10114
611539
CABASSA
GIULIA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
10115
571393
CABASSI
FEDERICA
FARMACIA
10116
572687
CABAZZINO
CHIARA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
BUZZI
BUZZO
BYLYKU
N.
Matricola
Cognome
10117
575959
CABBIA
ALESSANDRO
INGEGNERIA INFORMATICA
10118
609444
CABBIA
ANDREA
BIOTECNOLOGIE
10119
596213
CABBIA
ANNALISA
GIURISPRUDENZA
10120
600335
CABBIA
CAMILLA
GIURISPRUDENZA
10121
502194
CABBIA
CHIARA
MEDICINA E CHIRURGIA
10122
575109
CABBIA
DAVIDE
INFORMATICA
10123
1026318 CABBIA
MARCO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
10124
617544
CABERLON
MARA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
10125
398562
CABERLOTTO
CRISTINA
MEDICINA E CHIRURGIA
10126
1056227 CABERLOTTO
MARIA ELENA
STORIA
10127
561291
DAVIDE ALBERTO
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
10128
1014438 CABIANCA
GIULIO
INGEGNERIA CIVILE
10129
1024072 CABIANCA
ISABELLA
SCIENZE FARMACEUTICHE APPLICATE
10130
1008660 CABIANCA
LAURA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
10131
598412
CABIATO
GIAN MARCO
INGEGNERIA INFORMATICA
10132
599850
CABIDDU
GONARIO
INFORMATICA
10133
1030252 CABION
MATTEO
LETTERE
10134
1046072 CABIZZA
STEFANO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
10135
1001844 CABONI
MIRKO
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
10136
597902
FLORENCIA
ARCHEOLOGIA
CABIANCA
CABRAL
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
10137
1015110 CABRAS
ALESSIO
SCIENZE INFERMIERISTICHE ED OSTETRICHE
10138
1006002 CABRELE
ANDREA
COMUNICAZIONE
10139
1057050 CABRELLE
ALICE
FILOLOGIA MODERNA
10140
1047598 CABRELLE
CHIARA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
10141
1051358 CABRELLE
GIULIO
INGEGNERIA CIVILE
10142
604930
CABRELLON
SERENA
SCIENZE FILOSOFICHE
10143
618936
CABRIO
ANTONIO
SCIENZE SOCIOLOGICHE
10144
523891
CABRIO
VALENTINA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
10145
613566
CACACE
BENEDETTA
GIURISPRUDENZA
10146
1022174 CACACE
DANIEL FRANCESCO
ECONOMIA E MANAGEMENT
10147
1001234 CACCAMO
LORY
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
10148
598667
ELOISA
CONSULENTE DEL LAVORO
10149
1017203 CACCARO
GIOVANNA
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
10150
1026789 CACCARO
MATTIA
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
10151
1055815 CACCAVALE
FIAMMETTA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
10152
590989
CACCAVALE
VERDIANA
ECONOMIA E MANAGEMENT
10153
444313
CACCHI
ALICE
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
10154
1058535 CACCIA
CHIARA
NEUROSCIENZE E RIABILITAZIONE NEUROPSICOLOGICA
10155
573115
CACCIA
KAREN
DISCIPLINE DELLA MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
10156
592610
CACCIAGUERRA
LAURA
MEDICINA E CHIRURGIA 2
CACCARO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
10157
1046734 CACCIATORE
MARCO
MEDICINA E CHIRURGIA
10158
608556
NICOLA
STORIA
10159
1026447 CACCIATORI
BEATRICE
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
10160
580239
CRISTIAN
INGEGNERIA DELLE TELECOMUNICAZIONI
10161
1055614 CACCIATORI
EDOARDO
LETTERE
10162
1046004 CACCIATORI
LISA
COMUNICAZIONE
10163
1057681 CACCIATORI
MONICA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
10164
1051529 CACCIATORI
PIERLUIGI
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
10165
1058637 CACCIAVILLANI
ANNA
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
10166
618695
COSIMO
MATEMATICA
10167
1043943 CACCIN
ANNA
BIOTECNOLOGIE
10168
1058329 CACCIN
EMANUELE
CHIMICA
10169
1024553 CACCIN
FRANCESCO
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
10170
1026199 CACCIN
GIULIA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
10171
617358
CACCIN
ISABELLA
INGEGNERIA CIVILE
10172
612078
CACCIN
JENNY
LOGOPEDIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI LOGOPEDISTA)
10173
1049750 CACCIN
RICCARDO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
10174
588096
SILVIA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
10175
1052695 CACCIN
STEFANO
MEDICINA VETERINARIA
10176
1050760 CACCIOLA
MARCO
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
CACCIATORE
CACCIATORI
CACCIAVILLANI
CACCIN
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
10177
1044139 CACCIOPPOLI
ROSA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
10178
610874
CRISTIAN
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
10179
1002900 CACCO
ELEONORA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
10180
617541
CACCO
FABIO
STATISTICA E TECNOLOGIE INFORMATICHE
10181
624686
CACCO
FEDERICO
INFORMATICA
10182
1052366 CACCO
FRANCESCA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
10183
1063269 CACCO
GIACOMO
INGEGNERIA INFORMATICA
10184
1025690 CACCO
GIANMARIA
INGEGNERIA GESTIONALE
10185
1009653 CACCO
GIANNAMARIA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
10186
583874
GIOVANNI
POLITICA E INTEGRAZIONE EUROPEA
10187
1054911 CACCO
GIULIA
MATEMATICA
10188
1054886 CACCO
ILARIA
COMUNICAZIONE
10189
1011106 CACCO
LINDA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
10190
1055542 CACCO
LOREDANA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
10191
618345
CACCO
MATTEO
LETTERE
10192
564586
CACCO
MATTIA
TUTELA E RIASSETTO DEL TERRITORIO
10193
1035154 CACCO
MONICA
SCIENZE DEL GOVERNO E POLITICHE PUBBLICHE
10194
593374
CACCO
NICOLA
MEDICINA E CHIRURGIA
10195
612195
CACCO
TOMMASO
MEDICINA E CHIRURGIA
10196
485292
CACCO
VALENTINA
MUSICOLOGIA E BENI MUSICALI
CACCO
CACCO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
10197
1060780 CACEFFO
MATTIA
INGEGNERIA MECCATRONICA
10198
1034275 CACO
GIULIA
ECONOMIA E FINANZA
10199
1047777 CADALDINI
LORETTA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
10200
1004224 CADAMURO
ANNA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
10201
1000748 CADAMURO
BEATRICE
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
10202
1003880 CADAMURO
CHIARA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
10203
1054793 CADAMURO
FEDERICO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
10204
1001266 CADAMURO
IRENE
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
10205
1026914 CADAU
JESSICA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
10206
1024035 CADEDDU
ANNA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
10207
1013228 CADEL
DIANA
SCIENZE UMANE E PEDAGOGICHE
10208
1023818 CADEL
GIULIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
10209
1025060 CADEL
MICAELA
10210
1003506 CADENAZZI
FEDERICA
10211
1013762 CADERBE
MATTEO
BIOINGEGNERIA
10212
578521
CADETE
GABRIEL AGOSTINHO
SCIENZE GEOLOGICHE
10213
578431
CADETE
VLADEMIRO SEBASTIAO
DIRITTO DELL'ECONOMIA
10214
1045112 CADIN
CHIARA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
10215
553515
ALESSANDRO SILVIO
STORIA
10216
1050735 CADONÀ
FABIO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
CADO'
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
TERAPIA OCCUPAZIONALE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA IN
TERAPISTA OCCUPAZIONALE)
N.
Matricola
10217
599990
10218
Cognome
CADONI
Nome
Corsi di Studio
DAVIDE
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
1009552 CADORE
ANNAMARIA
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
10219
1003465 CADORE
CRISTINA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
10220
611544
MARGHERITA
FARMACIA
10221
1059525 CADORE
PATRIZIA
SCIENZE UMANE E PEDAGOGICHE
10222
1055082 CADORE
ROMINA
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
10223
1007279 CADORIN
PAOLO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
10224
595766
STEFANIA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
10225
1055350 CADORINI
MARTINA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
10226
1002276 CADURA
AGNESE
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
10227
1006754 CAENARO
NIVES
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
10228
1054044 CAENAZZO
ANDREA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
10229
1055225 CAERAN
ALICE
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
10230
1001718 CAERAN
DEBORAH
SCIENZE MOTORIE
10231
611349
SIMONE
INGEGNERIA INFORMATICA
10232
1034036 CAFAGNA
ROSSELLA
NEUROSCIENZE E RIABILITAZIONE NEUROPSICOLOGICA
10233
577692
CAFFAZ
LARA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
10234
503108
CAFFINI
SERENA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
10235
1017007 CAFIERI
EVA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
10236
1040203 CAFIERO
MARIA TERESA
TEORIE E METODOLOGIE DELL'E-LEARNING E DELLA MEDIA EDUCATION
CADORE
CADORIN
CAERAN
N.
Matricola
10237
561231
10238
Cognome
CAFIERO
Nome
Corsi di Studio
MICHELE
SCIENZE SOCIOLOGICHE
1005948 CAFIERO
SILVIA
SCIENZE FARMACEUTICHE APPLICATE
10239
1029768 CAFISO
MARTA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
10240
560671
ERMINIO
SCIENZE POLITICHE E RELAZIONI INTERNAZIONALI
10241
1027073 CAGALLI
STEFANO
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
10242
1036601 CAGGEGI
RITA
NEUROSCIENZE E RIABILITAZIONE NEUROPSICOLOGICA
10243
1037155 CAGGIANO
SILVIA
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
10244
1004945 CAGLIARI
FRANCESCO
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
10245
1044903 CAGNACCI
SARA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
10246
1038716 CAGNATO
CHIARA
INGEGNERIA CIVILE
10247
516145
DAVIDE
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
10248
1003954 CAGNATO
GIULIA
GIURISPRUDENZA
10249
1031109 CAGNATO
SHEILA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
10250
1010612 CAGNATO
SILVIA
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
10251
1055864 CAGNES
DAVIDE
FILOSOFIA
10252
613731
ALBERTO
SCIENZE NATURALI
10253
1047218 CAGNIN
ELIA
INGEGNERIA MECCANICA
10254
1041663 CAGNIN
ELISABETTA
INGEGNERIA DEI MATERIALI
10255
1058870 CAGNIN
FEDERICA
NEUROSCIENZE E RIABILITAZIONE NEUROPSICOLOGICA
10256
604580
GABRIELE
GIURISPRUDENZA
CAGALLI
CAGNATO
CAGNIN
CAGNIN
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
10257
1034863 CAGNIN
GIACOMO
INGEGNERIA MECCANICA
10258
1050824 CAGNIN
GIADA
STORIA E TUTELA DEI BENI ARTISTICI E MUSICALI
10259
1026064 CAGNIN
GIORGIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
10260
577657
CAGNIN
ILARIA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
10261
616284
CAGNIN
IRENE
ARCHEOLOGIA
10262
593432
CAGNIN
MARCO
MEDICINA E CHIRURGIA 1
10263
1014921 CAGNIN
MARIACHIARA
SOCIOLOGIA
10264
557910
CAGNIN
MARIASOLE
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
10265
578190
CAGNIN
MATTEO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
10266
1046122 CAGNIN
SILVIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
10267
1027572 CAGNIN
SIMONE
INGEGNERIA MECCANICA
10268
571508
CAGNIN
STEFANIA
GIURISPRUDENZA
10269
473946
CAGNIN
STEFANO
GIURISPRUDENZA
10270
1015794 CAGNOLATI
FRANCESCA
PSICOLOGIA CLINICA
10271
1052880 CAGNONI
DAVIDE
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
10272
500420
CAGNOTTO
CHIARA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
10273
609860
CAGOL
ALESSANDRO
MEDICINA E CHIRURGIA
10274
1044380 CAGOL
MANUEL
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
10275
1033554 CAGOL
MARIA GRAZIA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
10276
1031351 CAIA
ELISABETTA
GIURISPRUDENZA
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
10277
1057518 CAIANI
GIACOMO
COGNITIVE NEUROSCIENCE AND CLINICAL NEUROPSYCHOLOGY
10278
1013829 CAIAZZO
ANGELA
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
10279
1015000 CAICCHIOLO
SILVIA
NEUROSCIENZE E RIABILITAZIONE NEUROPSICOLOGICA
10280
615097
JANELLE
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
10281
1006769 CAICHIOLO
ELISA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
10282
559793
ENRICO
DIRITTO DELL'ECONOMIA
10283
1036075 CAILOTTO
ANDREA
BIOTECNOLOGIE INDUSTRIALI
10284
1053747 CAILOTTO
ANDREA
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
10285
1004579 CAILOTTO
ANGELICA
INGEGNERIA GESTIONALE
10286
1031397 CAILOTTO
BEATRICE
LETTERE
10287
1030012 CAILOTTO
ELEONORA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
10288
1036174 CAILOTTO
ELISA
POLITICA INTERNAZIONALE E DIPLOMAZIA
10289
1011487 CAILOTTO
FABRIZIO
INGEGNERIA DEI PROCESSI INDUSTRIALI E DEI MATERIALI
10290
395440
FRANCESCA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE
10291
1033278 CAILOTTO
MIRCO
10292
1048982 CAILOTTO
NICOLA
10293
1044495 CAIMI
ALBERTO
SCIENZE E TECNICHE PSICOLOGICHE
10294
1008698 CAIMI
ELEONORA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
10295
575068
TIZIANA
FARMACIA
10296
1010522 CAINELLI
NADIA
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
CAICEDO MONTENEGRO
CAICHIOLO
CAILOTTO
CAIMMI
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
N.
Matricola
Cognome
10297
601332
CAINELLI
SEBASTIANO
10298
519303
CAINELLI
STEFANO
10299
1035581 CAIROLI
MADDALENA LUDOVICA CARLOTTCHIMICA INDUSTRIALE
10300
1015703 CAIS
CHIARA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
10301
1044113 CAIS
VERONICA
MEDICINA E CHIRURGIA
10302
1030727 CAIS
VITTORIO
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
10303
1058541 CAITERZI
ELISA
ECONOMICS AND FINANCE - ECONOMIA E FINANZA
10304
1045343 CAIVANO
ANTONIO
BIOLOGIA
10305
616166
GLORIA
INGEGNERIA GESTIONALE
10306
1053300 CAL
ALBERTO
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
10307
1010426 CAL
FABRIZIO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
10308
1052285 CALABRESE
CLAUDIO
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
10309
1056671 CALABRESE
DAVIDE
SOCIOLOGIA
10310
604159
EUGENIO
FISICA
10311
1017573 CALABRESE
FILIPPO
MEDICINA VETERINARIA
10312
1035961 CALABRESE
GAETANO
BIOTECNOLOGIE INDUSTRIALI
10313
1044277 CALABRESE
GIULIA BENEDETTA
BIOLOGIA MOLECOLARE
10314
1005361 CALABRESE
MARCO
INGEGNERIA ELETTRONICA
10315
601841
CALABRESE
MARCO
INGEGNERIA INFORMATICA
10316
618094
CALABRESE
NICOLA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
CAKILLI
CALABRESE
Nome
Corsi di Studio
LINGUE MODERNE PER LA COMUNICAZIONE E LA COOPERAZIONE
INTERNAZIONALE
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITA' E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
10317
1036560 CALABRESE
ROSA
CHIMICA
10318
1057892 CALABRETTO
GIULIA
BIOLOGIA SANITARIA
10319
611530
MICHAEL
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
10320
1022818 CALABRETTO
SIMONE
SCIENZE MOTORIE
10321
277054
CALABRETTO
STEFANIA
GIURISPRUDENZA
10322
597397
CALABRISO
PATRIZIO
GIURISPRUDENZA
10323
1033874 CALABRO
ROCCO
INGEGNERIA ELETTRONICA
10324
1011750 CALABRÒ
PAOLO
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
10325
1054819 CALABRÒ
VINCENZO
COMUNICAZIONE
10326
597847
ANNACHIARA
GIURISPRUDENZA
10327
1036224 CALAFIORE
CORINNE
SCIENZE DEL SERVIZIO SOCIALE
10328
1058102 CALAMAI
LEONARDO
PSICOLOGIA CLINICA
10329
602057
SONIA
BIOINGEGNERIA
10330
1050710 CALAMARI
KARIM
INGEGNERIA CIVILE
10331
608865
CALAMITA
CHIARA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
10332
557577
CALAMOSCA
ROBERTO
SCIENZE SOCIOLOGICHE
10333
591400
CALANDRA
ELEONORA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
10334
1002298 CALANDRA
SABRINA
MEDICINA E CHIRURGIA
10335
607644
GIOVANNI
GIURISPRUDENZA
10336
1034434 CALANNI MACCHIO
MARIA
NEUROSCIENZE E RIABILITAZIONE NEUROPSICOLOGICA
CALABRETTO
CALABRO'
CALAMANTE
CALANDRIELLO
N.
Matricola
10337
522102
10338
Cognome
CALAON
Nome
Corsi di Studio
ALBERTO
MEDICINA E CHIRURGIA
1047224 CALAON
FILIPPO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
10339
599057
CALAON
GIULIA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
10340
600623
CALAON
MONICA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
10341
1058837 CALAON
RICCARDO
PSICOLOGIA DI COMUNITÀ
10342
579515
SERGIO
INGEGNERIA BIOMEDICA
10343
1054449 CALCAGNILE
MARCO
CONSULENTE DEL LAVORO
10344
1034842 CALCAGNO
ANGIOLETTA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
10345
619709
CALCAGNO
ANTONIO
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PROFESSIONALE
10346
487429
CALCAGNO
AURELIO
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITA' E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
10347
624727
CALCAGNO
LUIGI
SCIENZE SOCIOLOGICHE
10348
618890
CALCAGNO
RAMONA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
10349
1043605 CALCAGNOTTO
DAVIDE
INGEGNERIA GESTIONALE
10350
1013753 CALCATERRA
ALESSANDRO
INGEGNERIA CIVILE
10351
623701
EMILIA
ECONOMIA E DIRITTO
10352
1022653 CALCATERRA
MARCO
SCIENZE E CULTURA DELLA GASTRONOMIA E DELLA RISTORAZIONE
10353
505530
SILVIA VERONICA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
10354
1057334 CALCATERRA
SIMONE
INGEGNERIA CIVILE
10355
1028296 CALCINAI
MARGHERITA
INGEGNERIA GESTIONALE
10356
1012109 CALDANA
GIANMARCO
INGEGNERIA GESTIONALE
CALASSO
CALCATERRA
CALCATERRA
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
10357
1026572 CALDARA
JESSICA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
10358
1018640 CALDARAZZO
CLAUDIO
SCIENZE STORICHE
10359
617114
TOMMASO
MATEMATICA
10360
1000550 CALDART
ALBERTO
MEDICINA E CHIRURGIA
10361
1024741 CALDART
CRISTINA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
10362
1003831 CALDART
SERENA
SCIENZE NATURALI
10363
591944
CALDATO
ALESSANDRO
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
10364
606178
CALDATO
GIULIA
INGEGNERIA GESTIONALE
10365
1008425 CALDATO
MATTEO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
10366
1043396 CALDERA
LAURA
PROGRAMMAZIONE E GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI, SCOLASTICI E
FORMATIVI
10367
1023579 CALDERAN
TOBIA
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
10368
1002082 CALDERARA
NICOLA
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
10369
619763
CALDERARI
RANIERI
ECONOMIA INTERNAZIONALE
10370
580106
CALDERARO
ALESSANDRO
GIURISPRUDENZA
10371
599479
CALDERARO
CARLO
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
10372
1005368 CALDERARO
LUCA
FISICA
10373
1055217 CALDERARO
MICHELE
FILOSOFIA
10374
1013097 CALDERARO
NADIA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
10375
1047819 CALDERON RAMOS
ANDRES
FILOSOFIA
10376
1052521 CALDERON REGALADO
CHRISTIAN ESTEBAN
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
CALDARO
N.
Matricola
10377
611542
10378
Cognome
CALDERON REGALADO
Nome
Corsi di Studio
KEVIN ALEXANDER
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
1044307 CALDERONE
SILVIA
BIOTECNOLOGIE
10379
626009
CALDERONI
SANDRO
SCIENZE FILOSOFICHE
10380
610827
CALDESI
EDOARDO
INGEGNERIA MECCANICA
10381
228176
CALDIERARO
MARCO
SCIENZE BIOLOGICHE
10382
1045885 CALDIN
CRISTINA
SCIENZE MOTORIE
10383
1057244 CALDINELLI
CHIARA
COGNITIVE NEUROSCIENCE AND CLINICAL NEUROPSYCHOLOGY
10384
408429
PIERPAOLA
LETTERE
10385
1056809 CALDOGNETTO
MARCO
INGEGNERIA ENERGETICA
10386
1036304 CALDOGNETTO
VALENTINA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
10387
593003
PAULO RODOLFO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
10388
1012082 CALDON
ALBERTO
ARCHEOLOGIA
10389
485859
BARBARA
GIURISPRUDENZA
10390
1033916 CALDON
CARLOTTA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
10391
1054773 CALDON
CRISTINA
STORIA
10392
1052257 CALDON
DAVIDE
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
10393
583191
DANIELA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
10394
1005663 CALDONAZZI
TOMMASO
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
10395
1050895 CALDONAZZO
MARTA
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
10396
1051554 CALDONAZZO
PIETRO
INGEGNERIA CIVILE
CALDINI
CALDOGNO GUIMARAES
CALDON
CALDONAZZI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
10397
1051717 CALEARO
LISA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
10398
1038954 CALEARO
SUSANNA
MATEMATICA
10399
546697
BIANCA MARIA
FORMATORE NELLE ORGANIZZAZIONI
10400
1033608 CALEFFI
MARTA
LETTERE CLASSICHE E STORIA ANTICA
10401
598538
GIORGIA
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
10402
1045745 CALELLA
CHIARA LIVIA
COMUNICAZIONE
10403
1003961 CALENDA
MARCO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
10404
1014654 CALENDA
SILVIA
NEUROSCIENZE E RIABILITAZIONE NEUROPSICOLOGICA
10405
1010323 CALENDA
SONIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
10406
533850
DANIELE
GIURISPRUDENZA
10407
1063669 CALESSO
ANDREA
INGEGNERIA ENERGETICA
10408
595522
CALESSO
ANDREA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
10409
617148
CALESSO
DAVIDE
INGEGNERIA MECCANICA
10410
1045119 CALESSO
LETIZIA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
10411
619056
CALESSO
LUISA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
10412
598877
CALESSO
MARTA
GIURISPRUDENZA
10413
1049066 CALESSO
MATTIA
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
10414
614229
CALESSO
MICHELE
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
10415
1031405 CALESSO
STEFANO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
10416
1007029 CALETTI
GIULIA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
CALEFFA
CALEGARO
CALESELLA
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
10417
1058314 CALGARO
ALBERTO
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
10418
1017222 CALGARO
ALESSANDRO
ECONOMIA E DIRITTO
10419
1045000 CALGARO
ALICE
OSTETRICIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI OSTETRICA/O)
10420
598225
CALGARO
BARBARA
LETTERE
10421
1009496 CALGARO
BEATRICE
LETTERE
10422
1061766 CALGARO
BEATRICE
LETTERE CLASSICHE E STORIA ANTICA
10423
1049977 CALGARO
CRISTIAN
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
10424
1053219 CALGARO
ILARIA
ARCHEOLOGIA
10425
1054253 CALGARO
IRENE
LETTERE
10426
597350
IRENE
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
10427
1061315 CALGARO
LORENZO
INGEGNERIA ENERGETICA
10428
618249
LORENZO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
10429
1050206 CALGARO
MATTEO
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
10430
1034812 CALGARO
NICOLA
INGEGNERIA ELETTRICA
10431
612893
SILVIA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
10432
1057724 CALÌ
FEDERICO
BIOLOGIA MARINA
10433
1053028 CALÌ
GIUSEPPE
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
10434
612032
CALI'
ANTONIO DAVIDE
INGEGNERIA INFORMATICA
10435
573364
CALI'
GIULIA
GIURISPRUDENZA
10436
1041289 CALIANDRO
ALBERTO
INGEGNERIA GESTIONALE
CALGARO
CALGARO
CALGARO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
10437
1034515 CALIARI
DANIELE
INGEGNERIA GESTIONALE
10438
560729
MATTIA
INGEGNERIA DEI MATERIALI
10439
1029150 CALIARO
DONATELLA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
10440
1047793 CALIARO
RICCARDO
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
10441
1003529 CALIARO
TANIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
10442
1038488 CALIFANO
GUGLIELMO
SCIENZE FILOSOFICHE
10443
1038563 CALIGIURI
LAURA
BIOINGEGNERIA
10444
1058993 CALIGNANO
GIULIA
NEUROSCIENZE E RIABILITAZIONE NEUROPSICOLOGICA
10445
1024292 CALIMAN
CARLO ALBERTO
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
10446
594067
CALIMAN
MARTINA
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
10447
616573
CALINI
OTTAVIA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
10448
626179
CALIOLO
DANIELE
INGEGNERIA ELETTRONICA
10449
1031753 CALIPARI
ILENIA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
10450
1013759 CALISTI
ILARIA
SCIENZE STATISTICHE
10451
616198
CALLAWAY
DENISE MICHEL
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
10452
614102
CALLEGARI
ALESSANDRA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
10453
612552
CALLEGARI
ALESSIA
MEDICINA E CHIRURGIA
10454
523648
CALLEGARI
ANDREA
INGEGNERIA MECCANICA
10455
1049209 CALLEGARI
BEATRICE
GIURISPRUDENZA
10456
1005275 CALLEGARI
CHIARA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
CALIARI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
10457
1057483 CALLEGARI
CHIARA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
10458
1055373 CALLEGARI
CLAUDIA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
10459
1010472 CALLEGARI
ELEONORA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
10460
1044972 CALLEGARI
ELEONORA
TECNICHE AUDIOPROTESICHE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
AUDIOPROTESISTA)
10461
1038700 CALLEGARI
ELISABETH
NEUROSCIENZE E RIABILITAZIONE NEUROPSICOLOGICA
10462
1025182 CALLEGARI
FEDERICO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
10463
1050311 CALLEGARI
FRANCESCA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
10464
1047713 CALLEGARI
FRANCESCO
INGEGNERIA MECCANICA
10465
576165
CALLEGARI
GIUDITTA
SCIENZE POLITICHE E RELAZIONI INTERNAZIONALI
10466
616439
CALLEGARI
GIULIO
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
10467
1017208 CALLEGARI
GLORIA
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
10468
561532
MARCELLO
PAESAGGIO, PARCHI E GIARDINI
10469
1059885 CALLEGARI
MARCO
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
10470
1001408 CALLEGARI
MARIARITA
BIOLOGIA
10471
616366
MARTA
INGEGNERIA GESTIONALE
10472
1034325 CALLEGARI
MICHELA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
10473
1039599 CALLEGARI
MICHELE
FISICA
10474
610188
CALLEGARI
MICHELE
INGEGNERIA BIOMEDICA
10475
617202
CALLEGARI
NICOLA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
10476
1057605 CALLEGARI
RICCARDO
CHIMICA INDUSTRIALE
CALLEGARI
CALLEGARI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
10477
1034720 CALLEGARI
SABINA
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
10478
1004534 CALLEGARI
VALENTINA
GIURISPRUDENZA
10479
1057495 CALLEGARI
VALENTINA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
10480
514706
ANNA
GIURISPRUDENZA
10481
1035289 CALLEGARIN
CRISTINA
MATEMATICA
10482
569181
CALLEGARIN
ELENA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
10483
1060159 CALLEGARIN
ERICA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
10484
596395
CALLEGARIN
GIANNA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
10485
516656
CALLEGARIN
MARTA
GIURISPRUDENZA
10486
1061369 CALLEGARIN
RICCARDO
ENVIRONMENTAL ENGINEERING
10487
609329
RICCARDO
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
10488
1053287 CALLEGARO
ALESSANDRO
SCIENZE MOTORIE
10489
500364
ALESSANDRO
INGEGNERIA CIVILE
10490
1047290 CALLEGARO
ALICE
MATEMATICA
10491
1014813 CALLEGARO
ANDREA
INGEGNERIA GESTIONALE
10492
1039678 CALLEGARO
ANDREA
SCIENZE FILOSOFICHE
10493
1049742 CALLEGARO
ANDREA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
10494
596569
CALLEGARO
ANNACLARA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
10495
524958
CALLEGARO
AZZURRA
ECONOMIA TERRITORIALE E RETI D'IMPRESE
10496
1013167 CALLEGARO
CHIARA
INGEGNERIA CIVILE
CALLEGARIN
CALLEGARIN
CALLEGARO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
10497
1024123 CALLEGARO
CHIARA
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
10498
617539
DANIELE
INFORMATICA
10499
1001985 CALLEGARO
DAVIDE
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
10500
1004545 CALLEGARO
ERICA
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
10501
1051406 CALLEGARO
ERIK
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
10502
1010576 CALLEGARO
EUGENIO
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
10503
563215
FABIO
INGEGNERIA INFORMATICA
10504
1001976 CALLEGARO
FILIPPO
INGEGNERIA MECCANICA
10505
521551
FILIPPO
MEDICINA E CHIRURGIA
10506
1047471 CALLEGARO
FRANCESCO
FARMACIA
10507
1045778 CALLEGARO
GIOIA
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
10508
1056668 CALLEGARO
GIOVANNI
INGEGNERIA DELLE TELECOMUNICAZIONI
10509
599687
GIOVANNI
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
10510
1026194 CALLEGARO
GIULIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
10511
1028456 CALLEGARO
GIULIO
CONSULENTE DEL LAVORO
10512
1061482 CALLEGARO
LUCA
SCIENZE FORESTALI E AMBIENTALI
10513
475608
CALLEGARO
LUCA
STORIA
10514
614940
CALLEGARO
LUCA
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
10515
1051955 CALLEGARO
MARCO
GIURISPRUDENZA
10516
447745
MARIAPIA
FARMACIA
CALLEGARO
CALLEGARO
CALLEGARO
CALLEGARO
CALLEGARO
N.
Matricola
Cognome
10517
613307
CALLEGARO
MATILDE
INGEGNERIA CIVILE
10518
1059328 CALLEGARO
MATTEO
INGEGNERIA CIVILE
10519
607508
MATTEO
INGEGNERIA MECCANICA
10520
1011767 CALLEGARO
MATTIA
INFORMATICA
10521
1027030 CALLEGARO
MAURO
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
10522
599431
MAURO
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
10523
1051789 CALLEGARO
MICHAEL
INFORMATICA
10524
1030371 CALLEGARO
MICHELA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
10525
1004137 CALLEGARO
MILENA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
10526
1049590 CALLEGARO
NICOLÒ
DIRITTO DELL'ECONOMIA
10527
1040312 CALLEGARO
PAOLO
INGEGNERIA DELL'INNOVAZIONE DEL PRODOTTO
10528
460420
ROBERTA
ECONOMIA E COMMERCIO
10529
1058197 CALLEGARO
SARA
BIOTECNOLOGIE FARMACEUTICHE
10530
469800
CALLEGARO
THOMAS
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
10531
589957
CALLEGARO
VALERIO
STRATEGIE DI COMUNICAZIONE
10532
600125
CALLEGHER
ALBERTO
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
10533
590356
CALLEGHER
ANGELA
GIURISPRUDENZA
10534
582295
CALLEGHER
CHIARA
GIURISPRUDENZA
10535
1051856 CALLEGHER
LUCA
INGEGNERIA DELLE TELECOMUNICAZIONI
10536
1052905 CALLEGHER
NICOLAS
INFORMATICA
CALLEGARO
CALLEGARO
CALLEGARO
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
10537
1024781 CALLI
CHIARA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
10538
552227
ANDREA
ECONOMIA TERRITORIALE E RETI D'IMPRESE
10539
1047741 CALLIARI
FEDERICO
SCIENZE FARMACEUTICHE APPLICATE
10540
1013610 CALLIARI
NICOLA
INGEGNERIA CHIMICA E DEI PROCESSI INDUSTRIALI
10541
1009383 CALLIARI
SIMONE
INGEGNERIA GESTIONALE
10542
1010029 CALLIGARIS
MANUELA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
10543
1061731 CALLIGARIS
MANUELA
PROGRAMMAZIONE E GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI, SCOLASTICI E
FORMATIVI
10544
1036578 CALLIGARIS
MARTA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
10545
1009513 CALLIGARO
ALESSIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
10546
1035624 CALLIGARO
CLAUDIA
SCIENZE ARCHEOLOGICHE
10547
1045431 CALLIGARO
DALILA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
10548
1018756 CALLIGARO
GIORGIA
LOCAL DEVELOPMENT
10549
1025202 CALLIGARO
LORENZO
INGEGNERIA MECCANICA
10550
611139
MARTINA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
10551
1043961 CALLINO
PIETRO
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
10552
1035628 CALLONI
VALENTINA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
10553
420439
CALLOVI
MARCO
SCIENZE POLITICHE E RELAZIONI INTERNAZIONALI
10554
559817
CALMA
CINZIA
BIOLOGIA
10555
1035698 CALÒ
ALESSANDRA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
10556
1048325 CALÒ
GIACOMO
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
CALLIARI
CALLIGHER
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
10557
1029462 CALO'
CLAUDIA
CONSULENTE DEL LAVORO
10558
1010988 CALO'
JACOPO
FILOSOFIA
10559
1043904 CALO'
LAURA
SCIENZE E TECNICHE PSICOLOGICHE
10560
574074
TIZIANO
GIURISPRUDENZA
10561
1007267 CALOCCHIO
FILIPPO
CONSULENTE DEL LAVORO
10562
1041087 CALOGIURI
ARIOSTO
STUDI EUROPEI
10563
1034276 CALOGIURI
SERENA
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
10564
1007089 CALOI
LUCA
ARCHEOLOGIA
10565
287201
CALOINI
NICOLA
SCIENZE AGRARIE
10566
1035354 CALONI
AMBRA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
10567
1013870 CALORE
ALBERTO
INGEGNERIA DEI MATERIALI
10568
1026420 CALORE
ALESSANDRA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
10569
1056045 CALORE
ALESSANDRO
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
10570
1036169 CALORE
ALESSIA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE CONTINUA
10571
1002539 CALORE
ALVISE
MEDICINA E CHIRURGIA
10572
593921
ANDREA
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
10573
1044561 CALORE
ANNA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
10574
1038168 CALORE
CLAUDIA
INGEGNERIA CIVILE
10575
584380
DANIELE
INGEGNERIA CIVILE
10576
1033059 CALORE
ELENA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
CALO'
CALORE
CALORE
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
10577
1006966 CALORE
FRANCESCA
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
10578
499524
CALORE
FRANCESCA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
10579
1006639 CALORE
FRANCESCO
MEDICINA E CHIRURGIA
10580
1030699 CALORE
GIORGIA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
10581
610924
GIOVANNI
INFORMATICA
10582
1024288 CALORE
GIULIA
COMUNICAZIONE
10583
1045507 CALORE
GIULIA
COMUNICAZIONE
10584
518186
CALORE
LAURA
SCIENZE GIURIDICHE
10585
598381
CALORE
LAURA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
10586
536924
CALORE
MASSIMILIANO
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
10587
1045014 CALORE
MATTEO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
10588
1012136 CALORE
MONICA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
10589
1011642 CALORE
NICOLO'
FILOSOFIA
10590
1055349 CALORE
PAOLA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
10591
1014089 CALORE
ROBERTA
BIOINGEGNERIA
10592
1004225 CALORE
SILVIA
FARMACIA
10593
384863
CALORE
SILVIA
MEDICINA E CHIRURGIA
10594
595599
CALORE
SOFIA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
10595
1047642 CALORE
VALENTINA
FARMACIA
10596
606072
BRUNO ALBINO
POLITICA INTERNAZIONALE E DIPLOMAZIA
CALORE
CALORE DONOLATO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
10597
1035126 CALOSCI
ELENA
SCIENZE FILOSOFICHE
10598
1060006 CALOVI
ALESSANDRO
ODONTOIATRIA E PROTESI DENTARIA
10599
1036193 CALSAMIGLIA
IRENE
STRATEGIE DI COMUNICAZIONE
10600
1051781 CALTAROSSA
PIETRO
INGEGNERIA CIVILE
10601
612794
EVA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
10602
1062136 CALTRAN
LINDA
SCIENZE E TECNICHE DELL'ATTIVITÀ MOTORIA PREVENTIVA E ADATTATA
10603
613801
CALTRAN
LINDA
SCIENZE MOTORIE
10604
582698
CALTRAN
MICAELA
STORIA
10605
1002896 CALVAGNO
MATTEO
BIOLOGIA
10606
1034951 CALVANESE
ANTONIO
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
10607
1054502 CALVANESE
ELENA
GIURISPRUDENZA
10608
545166
CALVANI
MARCO
SCIENZE POLITICHE E RELAZIONI INTERNAZIONALI
10609
600154
CALVANI
PAOLA
GIURISPRUDENZA
10610
1062638 CALVARUSO
CLAUDIO
BIOTECNOLOGIE INDUSTRIALI
10611
620269
CLAUDIO
BIOTECNOLOGIE
10612
1046830 CALVELLO
NICOLAS
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
10613
610788
PAOLA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
10614
1015789 CALVERI
LUCA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
10615
1001056 CALVETTI
VERONICA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
10616
1014242 CALVI
DAVIDE
INGEGNERIA CIVILE
CALTRAN
CALVARUSO
CALVELLO CORNEJO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
10617
1013555 CALVI
ERICA
PSICOLOGIA CLINICA
10618
1024875 CALVI
FRANCESCA
MEDICINA E CHIRURGIA
10619
611805
FRANCESCO
INGEGNERIA CIVILE
10620
1015417 CALVI
GABRIELLA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
10621
1034880 CALVI
ROBERTA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
10622
1044145 CALVI
SERENA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
10623
1024094 CALVI PARISETTI
ELEONORA
COMUNICAZIONE
10624
1016631 CALVIMONTES VARGAS
CLAUDIA PATRICIA
INGEGNERIA CHIMICA E DEI PROCESSI INDUSTRIALI
10625
608700
CHIARA
FARMACIA
10626
1046552 CALVINO
VALERIA
MEDICINA E CHIRURGIA
10627
1049088 CALVISI
FEDERICO
CONSULENTE DEL LAVORO
10628
1055782 CALVO
MORGANA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
10629
1048235 CALZA
ELENA
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
10630
1026632 CALZÀ
CAROLINA
INGEGNERIA BIOMEDICA
10631
1022260 CALZAMATTA
ANNALISA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
10632
1059408 CALZAMATTA
ELEONORA
SCIENZE DEL SERVIZIO SOCIALE
10633
611352
MARIA LUISA
TERAPIA OCCUPAZIONALE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
TERAPISTA OCCUPAZIONALE)
10634
1006259 CALZAMATTA
VALENTINA
GIURISPRUDENZA
10635
626397
CALZAROTTO
MATTIA
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
10636
1004778 CALZAROTTO
SIMONE
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
CALVI
CALVINO
CALZAMATTA
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
10637
1023737 CALZAVARA
ALBERTO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
10638
1036158 CALZAVARA
ANDREA
SCIENZE STATISTICHE
10639
1039884 CALZAVARA
ANDREA
INGEGNERIA CHIMICA E DEI PROCESSI INDUSTRIALI
10640
1007102 CALZAVARA
ANGELA
GIURISPRUDENZA
10641
593515
ARIANNA
COMUNICAZIONE
10642
1028597 CALZAVARA
CARLO
INGEGNERIA MECCANICA
10643
575947
CALZAVARA
CRISTIAN
DISCIPLINE DELLA RICERCA PSICOLOGICO - SOCIALE
10644
1045045 CALZAVARA
DESIREE
BIOTECNOLOGIE
10645
1026142 CALZAVARA
DIEGO
SCIENZA DEI MATERIALI
10646
1005010 CALZAVARA
EDOARDO
FARMACIA
10647
1059144 CALZAVARA
ELIA
INGEGNERIA GESTIONALE
10648
1014335 CALZAVARA
ENRICO
INGEGNERIA CIVILE
10649
1019403 CALZAVARA
ENRICO
LINGUE E LETTERATURE EUROPEE E AMERICANE
10650
1007445 CALZAVARA
ETHAN
INGEGNERIA CIVILE
10651
612865
CALZAVARA
FEDERICA
FARMACIA
10652
555971
CALZAVARA
FRANCESCA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
10653
578581
CALZAVARA
FRANCESCO
INGEGNERIA MECCANICA
10654
1003745 CALZAVARA
GIADA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
10655
572548
GIORGIA
DISCIPLINE DELLA MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
10656
1048446 CALZAVARA
GIULIA
INGEGNERIA INFORMATICA
CALZAVARA
CALZAVARA
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
10657
1016729 CALZAVARA
ISABELLA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
10658
1057900 CALZAVARA
LUISA
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
10659
1006948 CALZAVARA
MAIRA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
10660
1054340 CALZAVARA
MARCO
FISICA
10661
1000637 CALZAVARA
MARIANNA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
10662
1029585 CALZAVARA
MARTA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
10663
596736
CALZAVARA
MARTA
GIURISPRUDENZA
10664
1028481 CALZAVARA
PIETRO
GIURISPRUDENZA
10665
1036231 CALZAVARA
ROBERTO
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
10666
616076
STEFANO
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
10667
1032326 CALZAVARA
TOMMASO
ARCHEOLOGIA
10668
1028353 CALZAVARA
VALENTINA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
10669
594815
CALZAVARA
VALENTINA
MATEMATICA
10670
571536
CALZAVARA
VALERIO
GIURISPRUDENZA
10671
1033535 CALZOLARI
CHIARA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
10672
1044429 CALZOLARI
SARA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
10673
617582
VALERIA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
10674
1055239 CAMALDI
ELEONORA
GIURISPRUDENZA
10675
1044051 CAMANI
FEDERICO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
10676
1039271 CAMANINI
GIUSEPPE
NEUROSCIENZE E RIABILITAZIONE NEUROPSICOLOGICA
CALZAVARA
CALZOLARI
N.
Matricola
10677
563430
10678
Cognome
CAMARDO
Nome
Corsi di Studio
GIANMARIA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
1034582 CAMARIN
ELENA
GIURISPRUDENZA
10679
1008711 CAMARIN
FEDERICO
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
10680
600036
MARTINA
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
10681
1051913 CAMAROTTO
PAOLO
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
10682
1028560 CAMASTA
MARIATERESA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
10683
1055903 CAMATA
MARTA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
10684
1056963 CAMATEL
CRISTIANO
GEOLOGIA E GEOLOGIA TECNICA
10685
494892
ROBERTO
INGEGNERIA DEI PROCESSI INDUSTRIALI E DEI MATERIALI
10686
1028146 CAMAZZOLA
LIANA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
10687
1023037 CAMAZZOLA
NICOLA
SCIENZE MOTORIE
10688
620540
CAMAZZOLA
SIMONE
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
10689
578468
CAMBIANICA
PAMELA
ASTRONOMIA
10690
1056806 CAMBÒ
LUCA
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
10691
528563
ANTONELLA
PSICOLOGIA SPERIMENTALE E NEUROSCIENZE COGNITIVO-COMPORTAMENTALI
10692
1004964 CAMBORATA
MARCO
INFORMATICA
10693
573793
ANNA
GIURISPRUDENZA
10694
1024760 CAMELA
ELISA
MEDICINA E CHIRURGIA
10695
1057319 CAMELIA
MATTEO
MATEMATICA
10696
1047154 CAMERA
JESSICA
BIOLOGIA
CAMAROTTO
CAMATTA
CAMBONI
CAMBRAI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
10697
1045369 CAMERADA
PAOLO
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
10698
1008829 CAMERAN
EDOARDO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
10699
507877
PASQUALE FABIO
GOVERNO DELLE AMMINISTRAZIONI
10700
1000731 CAMERANI
CARLOTTA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
10701
1009483 CAMERANI
GIORGIA
STORIA
10702
1013407 CAMERIN
ALESSIA
SCIENZE FARMACEUTICHE APPLICATE
10703
1046831 CAMERIN
CATERINA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
10704
590911
DANIELA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
10705
1022229 CAMERIN
FABRIZIO
CHIMICA
10706
1053202 CAMERIN
GIULIA
STORIA
10707
1052211 CAMERIN
MARCO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
10708
1054889 CAMERINI
FRANCESCO
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
10709
1032833 CAMERINI
MATTIA
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
10710
1023684 CAMERINI
SARA
SCIENZE FARMACEUTICHE APPLICATE
10711
615478
SARA
GIURISPRUDENZA
10712
1051431 CAMEROTTO
EDOARDO
GIURISPRUDENZA
10713
1025783 CAMEROTTO
PAOLO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
10714
1029511 CAMEROTTO
VALENTINA
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
10715
1032374 CAMERRA
DILVA
GIURISPRUDENZA
10716
1054149 CAMERRA
GIADA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
CAMERAN
CAMERIN
CAMERINI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
10717
1050335 CAMERRA
LEILA
GIURISPRUDENZA
10718
1023044 CAMERRA
VERDIANA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
10719
1034103 CAMILLO
GLORIA
PROGRAMMAZIONE E GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI, SCOLASTICI E
FORMATIVI
10720
1034125 CAMILLO
HELENE
PSICOLOGIA CLINICA
10721
1005929 CAMILLO
LUCIA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
10722
1026152 CAMILLO
MARCO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
10723
1026256 CAMILLO
MARTINA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
10724
1046376 CAMILLO
NICOLÒ
INGEGNERIA BIOMEDICA
10725
1008046 CAMILLONI
FABIO
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
10726
540211
CAMILOTTI
GIORGIO
GIURISPRUDENZA
10727
623492
CAMIN
ARIANNA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
10728
1018837 CAMIN
FRANCESCO
SCIENZE FORESTALI E AMBIENTALI
10729
1008588 CAMINITI
LUCREZIA
GIURISPRUDENZA
10730
608643
CAMISA
ALESSIA
FARMACIA
10731
618020
CAMISOTTI
OMAR
INGEGNERIA CIVILE
10732
1036695 CAMMALLERI
GIONATA
STRATEGIE DI COMUNICAZIONE
10733
1017107 CAMMARANO
AIDA
BIOLOGIA
10734
564776
CAMMARATA
ANTONELLA TIZIANA
SCIENZE FORESTALI E AMBIENTALI
10735
580600
CAMMARATA
ELIO
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
10736
1010074 CAMMAROTA
FEDERICA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
10737
1035196 CAMMAROTO
VIVIANA
PSICOLOGIA CLINICA
10738
1030128 CAMMILLI
LUIGI
GIURISPRUDENZA
10739
1001021 CAMMISA
GRETA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
10740
605356
SALVATORE
SCIENZA DEI MATERIALI
10741
1061282 CAMOLEI
GIORGIA
GIURISPRUDENZA
10742
1063334 CAMOLESE
CARLO
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
10743
618216
CAMOLESE
CARLO
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
10744
583774
CAMON
SILVIA
LINGUE STRANIERE PER LA COMUNICAZIONE INTERNAZIONALE
10745
1054703 CAMORALI
VIRGINIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
10746
1023730 CAMOZZATO
THOMAS
INGEGNERIA BIOMEDICA
10747
1048312 CAMOZZO
MARIA VITTORIA
GIURISPRUDENZA
10748
550245
FRANCESCA
POLITICA INTERNAZIONALE E DIPLOMAZIA
10749
1012963 CAMPA
VALENTINA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
10750
1024621 CAMPACI
ALBERTO
TECNICHE DI RADIOLOGIA MEDICA, PER IMMAGINI E RADIOTERAPIA (ABILITANTE
ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TECNICO DI RADIOLOGIA MEDICA)
10751
580894
CAMPACI
ANGELA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
10752
625224
CAMPACI
MARTA
ECONOMIA E DIRITTO
10753
1046336 CAMPACI
MICHAEL
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
10754
570002
CAMPACI
MICHAELLE
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'INTERVENTO NELLA SCUOLA
10755
618056
CAMPACI
NICOLE
GIURISPRUDENZA
10756
416898
CAMPACI
PATRIZIA
MEDICINA E CHIRURGIA
CAMMISULI
CAMPA
N.
Matricola
Cognome
10757
575772
CAMPACI
SARA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
10758
579721
CAMPADELLO
NATASCIA
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
10759
538241
CAMPADELLO
PAOLA
MEDICINA E CHIRURGIA 1
10760
1057369 CAMPAGNA
AGATA
LINGUISTICA
10761
569268
ANNARITA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
10762
1022383 CAMPAGNA
CONCETTA FEDERICA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
10763
1059006 CAMPAGNA
DANIELA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
10764
1014942 CAMPAGNA
DESIREE
ISTITUZIONI E POLITICHE DEI DIRITTI UMANI E DELLA PACE
10765
609819
FRANCESCO
INGEGNERIA DEI PROCESSI INDUSTRIALI E DEI MATERIALI
10766
1013737 CAMPAGNA
GIUSEPPE
SCIENZE STATISTICHE
10767
1062342 CAMPAGNA
SILVIA
INGEGNERIA DEI MATERIALI
10768
1005922 CAMPAGNA
SIMONE
INFORMATICA
10769
1036949 CAMPAGNARI
CAMILLA
NEUROSCIENZE E RIABILITAZIONE NEUROPSICOLOGICA
10770
1006071 CAMPAGNARI
MARIA
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
10771
1051888 CAMPAGNARI
PIERMARIO
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
10772
1002851 CAMPAGNARO
ALBERTO
TECNICHE DI LABORATORIO BIOMEDICO (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE
SANITARIA DI TECNICO DI LABORATORIO BIOMEDICO)
10773
1032923 CAMPAGNARO
ALBERTO
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
10774
1028075 CAMPAGNARO
ALESSIA
GIURISPRUDENZA
10775
623205
ALICE
FILOLOGIA MODERNA
10776
1047180 CAMPAGNARO
ANDREA
INGEGNERIA GESTIONALE
CAMPAGNA
CAMPAGNA
CAMPAGNARO
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
10777
1045241 CAMPAGNARO
ANNALISA
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
10778
1004341 CAMPAGNARO
CRISTINA
GIURISPRUDENZA
10779
1007410 CAMPAGNARO
ELISA
FARMACIA
10780
1043818 CAMPAGNARO
FILIPPO
INGEGNERIA DELLE TELECOMUNICAZIONI
10781
1057336 CAMPAGNARO
FRANCESCO
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
10782
592304
CAMPAGNARO
GAIA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
10783
572493
CAMPAGNARO
JENNIFER
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
10784
592656
CAMPAGNARO
LUCA
MEDICINA E CHIRURGIA 1
10785
1005878 CAMPAGNARO
MARY
BIOLOGIA
10786
621359
CAMPAGNARO
MASSIMO
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
10787
1055626 CAMPAGNARO
MICHELE
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
10788
1044933 CAMPAGNARO
NICOLE
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
10789
1006858 CAMPAGNARO
RAFFAELE
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
10790
574861
SARA
COOPERAZIONE ALLO SVILUPPO
10791
1052360 CAMPAGNARO
SIMONE
BIOTECNOLOGIE
10792
1055395 CAMPAGNARO
STEFANO
SCIENZE SOCIOLOGICHE
10793
1001559 CAMPAGNARO
TANIA
OSTETRICIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI OSTETRICA/O)
10794
1003598 CAMPAGNARO
VALENTINA
TECNICHE AUDIOPROTESICHE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
AUDIOPROTESISTA)
10795
1003746 CAMPAGNARO
VALENTINA
GIURISPRUDENZA
10796
624566
VALENTINA
GIURISPRUDENZA
CAMPAGNARO
CAMPAGNARO
N.
Matricola
Cognome
10797
558933
CAMPAGNOL
ANDREA
COOPERAZIONE ALLO SVILUPPO
10798
1033674 CAMPAGNOL
CLAUDIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
10799
1055269 CAMPAGNOL
MATTEO BENIAMINO
LETTERE
10800
1025207 CAMPAGNOLA
DAVIDE
INGEGNERIA CIVILE
10801
1023941 CAMPAGNOLA
MARCO
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
10802
1007303 CAMPAGNOLA
RAISSA
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
10803
1057247 CAMPAGNOLA
SARA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
10804
1052044 CAMPAGNOLO
ALBERTO
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
10805
1011922 CAMPAGNOLO
ALESSIA
FILOSOFIA
10806
1010197 CAMPAGNOLO
ALESSIO
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
10807
1012199 CAMPAGNOLO
ANDREA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
10808
599920
CAMPAGNOLO
ANNA GRAZIA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
10809
613509
CAMPAGNOLO
AURORA
GIURISPRUDENZA
10810
1027687 CAMPAGNOLO
CHIARA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
10811
1058649 CAMPAGNOLO
DARIO
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
10812
1054354 CAMPAGNOLO
DAVIDE
ARCHEOLOGIA
10813
1012015 CAMPAGNOLO
DESIRÈ
CONSULENTE DEL LAVORO
10814
582794
ELISA
FILOSOFIA
10815
1051570 CAMPAGNOLO
GIULIA
INGEGNERIA BIOMEDICA
10816
1053701 CAMPAGNOLO
GIULIA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
CAMPAGNOLO
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
10817
582256
CAMPAGNOLO
GIULIA
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
10818
562839
CAMPAGNOLO
GIULIO
LETTERE
10819
1014925 CAMPAGNOLO
IRENE GIOVANNA
TEORIE E METODOLOGIE DELL'E-LEARNING E DELLA MEDIA EDUCATION
10820
608127
CAMPAGNOLO
LAURA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
10821
612819
CAMPAGNOLO
LAURA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
10822
580213
CAMPAGNOLO
MATTEO
MEDICINA E CHIRURGIA 1
10823
615436
CAMPAGNOLO
MATTIA
STORIA
10824
1045626 CAMPAGNOLO
MORGANA
COMUNICAZIONE
10825
608540
NICOLA
ECONOMIA E MANAGEMENT
10826
1006081 CAMPAGNOLO
ROBERTO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
10827
519332
SARA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
10828
1022290 CAMPAGNOLO
STEFANO
SCIENZE MOTORIE
10829
1055954 CAMPAGNONE
ALESSIA
INFERMIERISTICA PEDIATRICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
INFERMIERE PEDIATRICO)
10830
1002007 CAMPAIOLI
FRANCESCO
FISICA
10831
1051990 CAMPALTO
MANUEL
INGEGNERIA ENERGETICA
10832
1027202 CAMPALTO
MERY
BIOLOGIA
10833
1034231 CAMPANA
ALESSIA
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
10834
1005579 CAMPANA
AMBRA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
10835
1032974 CAMPANA
GIULIA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
10836
514672
LAVINIA
GIURISPRUDENZA
CAMPAGNOLO
CAMPAGNOLO
CAMPANA
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
10837
534082
CAMPANA
LORETTA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
10838
236813
CAMPANA
TULLIO
PEDAGOGIA
10839
615091
CAMPANA BIANCHIN
NATASCIA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
10840
1045246 CAMPANALE
ANTONIO
SCIENZE E CULTURA DELLA GASTRONOMIA E DELLA RISTORAZIONE
10841
1063208 CAMPANALE
MIMMA
PSICOLOGIA CLINICA
10842
1047041 CAMPANARI
DAVIDE
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
10843
1056164 CAMPANARO
LAURA
STORIA E TUTELA DEI BENI ARTISTICI E MUSICALI
10844
1056161 CAMPANARO
MARCO
ARCHEOLOGIA
10845
1058223 CAMPANARO
MARTA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
10846
582863
MICOL ESTER
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
10847
1058556 CAMPANELLA
ANTONELLA
PSICOLOGIA CLINICA
10848
1035541 CAMPANELLA
DILETTA
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
10849
1043806 CAMPANELLA
OLIVIA VALENTINA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
10850
1053142 CAMPANER
ANDREA
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
10851
1003488 CAMPANER
MATTIA
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
10852
571728
CAMPANER
VERONICA
GIURISPRUDENZA
10853
584682
CAMPANI
ROBERTA
DISCIPLINE DELLA RICERCA PSICOLOGICO - SOCIALE
10854
1032238 CAMPANINI
MARTINA
FILOSOFIA
10855
1015981 CAMPANINO
MARIANGELA
TEORIE E METODOLOGIE DELL'E-LEARNING E DELLA MEDIA EDUCATION
10856
1057675 CAMPARA
ANNA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
CAMPANARO
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
10857
604599
10858
Cognome
CAMPARMO'
Nome
Corsi di Studio
LORIS
INGEGNERIA GESTIONALE
1014907 CAMPARMO'
PAOLO
INGEGNERIA MECCANICA
10859
515084
ANNA
FARMACIA
10860
1058098 CAMPEDELLI
GIULIA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
10861
1022666 CAMPEDELLI
GLORIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
10862
1049428 CAMPEDELLI
ROBERTO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
10863
1023378 CAMPEGGIO
JONATHAN
CHIMICA
10864
614607
CAMPELLO
ALBERTO
ARCHEOLOGIA
10865
616041
CAMPELLO
ALESSANDRO
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
10866
1055914 CAMPELLO
ROBERT
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
10867
534690
SARA
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
10868
1027582 CAMPEOL
ALBERTO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
10869
463374
MARA
MEDICINA E CHIRURGIA
10870
1009233 CAMPEOTTO
MARCO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
10871
432971
CAMPESAN
PIERLUIGI
DISCIPLINE DELLA RICERCA PSICOLOGICO - SOCIALE
10872
621970
CAMPESATO
CLAUDIO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
10873
1054656 CAMPESATO
JAIS
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
10874
1012557 CAMPESATO
LAURA
LETTERE
10875
1001311 CAMPESATO
MASSIMO
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
10876
1011458 CAMPESATO
SILVIA
CONSULENTE DEL LAVORO
CAMPEDELLI
CAMPELLO
CAMPEOL
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
10877
1032782 CAMPESE
CHIARA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
10878
1022211 CAMPESE
MARTINA
SCIENZE E CULTURA DELLA GASTRONOMIA E DELLA RISTORAZIONE
10879
616963
STEFANO
INFORMATICA
10880
1052023 CAMPESTRIN
CINZIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
10881
558127
CAMPESTRIN
LARA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
10882
537255
CAMPETELLA
GABRIELE
OTTICA E OPTOMETRIA
10883
610803
CAMPETTI
MARCO
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
10884
1044179 CAMPI
ANDREA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
10885
514223
CAMPI
MICHELA
MEDICINA E CHIRURGIA
10886
1056014 CAMPI
MICHELE
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
10887
571886
NICOLE
DISCIPLINE DELLA MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
10888
1027097 CAMPI
VALENTINA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
10889
1048501 CAMPICE
ELENA
INGEGNERIA BIOMEDICA
10890
1062148 CAMPIGLIO
ANDREA
FILOLOGIA MODERNA
10891
613538
ANDREA
LETTERE
10892
1024169 CAMPIGOTTO
AURORA
OSTETRICIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI OSTETRICA/O)
10893
1027198 CAMPIGOTTO
LISA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
10894
1019716 CAMPIGOTTO
STEFANO
SCIENZE STATISTICHE
10895
1047249 CAMPIGOTTO
TOMMASO
MEDICINA E CHIRURGIA
10896
553233
VASCO DARIO
GIURISPRUDENZA
CAMPESE
CAMPI
CAMPIGLIO
CAMPIGOTTO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
10897
1059900 CAMPINO
RAFFAELE
SCIENZE DELLE PROFESSIONI SANITARIE TECNICHE DIAGNOSTICHE
10898
1013332 CAMPION
CLAUDIA
SCIENZE UMANE E PEDAGOGICHE
10899
598047
CAMPION
JESSICA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
10900
587001
CAMPIONI
ANNA CHIARA
GIURISPRUDENZA
10901
1032791 CAMPISANI
SILVIA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
10902
1037735 CAMPISI
AMBRA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
10903
1058315 CAMPISI
MANUELA
BIOLOGIA SANITARIA
10904
552801
SILVIA
GIURISPRUDENZA
10905
1050289 CAMPITELLI
NICOLO'
SCIENZE FILOSOFICHE
10906
615679
CAMPO
ANTONIO
FARMACIA
10907
514305
CAMPO
ERICA
GIURISPRUDENZA
10908
1046808 CAMPO
FEDERICA
MEDICINA E CHIRURGIA
10909
1013934 CAMPO
FRANCESCO
ECONOMIA E FINANZA
10910
1013625 CAMPO
MARIA GIULIA
LETTERE CLASSICHE E STORIA ANTICA
10911
621393
MARTINA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
10912
1010141 CAMPO DALL' ORTO
ALESSIA
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
10913
596061
MICHELE
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
10914
1037028 CAMPOCHIARO
ANNA
SCIENZE DEL SERVIZIO SOCIALE
10915
596112
NADINE
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
10916
1027371 CAMPOLONGO
GIULIA
LETTERE
CAMPISI
CAMPO
CAMPOBASSO
CAMPODALL'ORTO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
10917
1057301 CAMPOLONGO
MATTEO
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
10918
1057592 CAMPOLONGO
SILVIA
INGEGNERIA CIVILE
10919
1025730 CAMPONOGARA
VERONICA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
10920
1045813 CAMPOREALE
COSMA DAMIANO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
10921
610270
CAMPORESE
ALBERTO
INGEGNERIA CIVILE
10922
614541
CAMPORESE
ALBERTO
SCIENZE FARMACEUTICHE APPLICATE
10923
619643
CAMPORESE
ALESSANDRA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
10924
1012692 CAMPORESE
ALICE
PROGRAMMAZIONE E GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI, SCOLASTICI E
FORMATIVI
10925
1006503 CAMPORESE
ANDREA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
10926
1025818 CAMPORESE
ANNA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
10927
574342
CAMPORESE
ANNA
FARMACIA
10928
519729
CAMPORESE
CHIARA
CHIMICA
10929
520354
CAMPORESE
CONSUELO
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
10930
1032460 CAMPORESE
DENISE
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
10931
1008894 CAMPORESE
ELISA
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
10932
1030839 CAMPORESE
FABIO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
10933
1034293 CAMPORESE
FRANCESCA
NEUROSCIENZE E RIABILITAZIONE NEUROPSICOLOGICA
10934
608611
CAMPORESE
GIANLUIGI
ECONOMIA E MANAGEMENT
10935
1045981 CAMPORESE
GIOVANNA
INGEGNERIA GESTIONALE
10936
573186
GIULIA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
CAMPORESE
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
10937
1049864 CAMPORESE
GUGLIELMO
INGEGNERIA ELETTRONICA
10938
1000411 CAMPORESE
LUCA
ECONOMIA E MANAGEMENT
10939
1004448 CAMPORESE
LUCIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
10940
600853
MARIA GIULIA
SCIENZE FARMACEUTICHE APPLICATE
10941
1022984 CAMPORESE
MARTINA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
10942
1022906 CAMPORESE
MONICA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
10943
516742
CAMPORESE
NICOLA
GIURISPRUDENZA
10944
1044801 CAMPORESE
NICOLÒ
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
10945
606347
CAMPORESE
RICCARDO
PSICOLOGIA SPERIMENTALE E SCIENZE COGNITIVE
10946
447879
CAMPORESE
ROBERTA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
10947
1050547 CAMPORESE
STEFANO
FISICA
10948
1055849 CAMPORESE
VALENTINA
BIOINGEGNERIA
10949
1030365 CAMPOS
LARA
STORIA
10950
620791
FRANCESCA
MEDICINA VETERINARIA
10951
1051021 CAMPOSAMPIERO
GIOVANNI
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
10952
522014
CAMPOSAMPIERO
MARIAELENA
INGEGNERIA DELLE TELECOMUNICAZIONI
10953
597411
CAMPOSANO
CATERINA
GIURISPRUDENZA
10954
1029166 CAMPOSTRINI
ENRICO
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
10955
613257
FRANCESCO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
10956
1026829 CAMPOSTRINI
GIANNI
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
CAMPORESE
CAMPOSAMPIERO
CAMPOSTRINI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
10957
1059774 CAMPOSTRINI
STEFANIA
SCIENZE DELLE PROFESSIONI SANITARIE TECNICHE DIAGNOSTICHE
10958
1034073 CAMPUS
MICHELA
NEUROSCIENZE E RIABILITAZIONE NEUROPSICOLOGICA
10959
1011471 CAMUFFO
EDDA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
10960
612839
LAURA
FARMACIA
10961
1047157 CAMURATI
CAROLINA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
10962
595291
ALVISE
ODONTOIATRIA E PROTESI DENTARIA
10963
1023808 CAMURRI PILONI
NICOLÒ
ODONTOIATRIA E PROTESI DENTARIA
10964
1025851 CANAGLIA
CHAI MASALA
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
10965
1060590 CANAGLIA
DANIELE
CHIMICA INDUSTRIALE
10966
617619
CANAJ
BESIANA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
10967
1024786 CANAL
ANDREA
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
10968
1029647 CANAL
ANGELO
FILOSOFIA
10969
1012052 CANAL
ANNA MARIA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
10970
1005772 CANAL
CLAUDIO
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
10971
1051771 CANAL
DAVIDE
INFORMATICA
10972
1055863 CANAL
DENIS
STORIA
10973
1059128 CANAL
GIACOMO
INGEGNERIA GESTIONALE
10974
612636
CANAL
GREGORIO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
10975
1045335 CANAL
VERONICA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
10976
1045500 CANAL
VERONICA
SCIENZE MOTORIE
CAMUFFO
CAMURRI PILONI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
10977
1044456 CANALE
ALBERTO
SCIENZA DEI MATERIALI
10978
526837
ALBERTO
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
10979
1028623 CANALE
ALESSANDRO
INGEGNERIA CIVILE
10980
1045697 CANALE
CAMILLA
COMUNICAZIONE
10981
616281
CANALE
GIADA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
10982
578379
CANALE
GIOVANNI
ARCHEOLOGIA
10983
1045529 CANALE
JORDAN
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
10984
1036531 CANALE
LARA
STRATEGIE DI COMUNICAZIONE
10985
519331
VALERIA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
10986
1035878 CANALETTI
CLAUDIA
PSICOLOGIA CLINICA
10987
501570
FRANCESCA
MEDICINA E CHIRURGIA 2
10988
1044920 CANAPETI
GINEVRA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
10989
1005752 CANARGIU
GIULIA
OSTETRICIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI OSTETRICA/O)
10990
1027673 CANATO
BEATRICE
ECONOMIA INTERNAZIONALE
10991
615700
ELENA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
10992
1024618 CANATO
ELEONORA
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
10993
1059159 CANATO
ILARIA
PROGRAMMAZIONE E GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI, SCOLASTICI E
FORMATIVI
10994
592542
MARCO
SCIENZA DEI MATERIALI
10995
1051729 CANATO
MARIA CARLA
GIURISPRUDENZA
10996
519047
SARA
ECONOMIA E COMMERCIO
CANALE
CANALE
CANALI
CANATO
CANATO
CANATO
N.
Matricola
10997
617494
10998
Cognome
CANAZZA
Nome
Corsi di Studio
ALBERTO
GIURISPRUDENZA
1047498 CANAZZA
DAVIDE
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
10999
1045122 CANAZZA
ELISA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
11000
491174
MANUEL
ARCHEOLOGIA
11001
1000537 CANAZZA
MARTINA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
11002
577687
LUCA
FARMACIA
11003
1049387 CANCEL
FABIO
SCIENZE NATURALI
11004
1043513 CANCELLARI
LINDA
ECONOMIA E MANAGEMENT
11005
1009382 CANCELLIERI
RICCARDO
CONSULENTE DEL LAVORO
11006
1009112 CANCELLIERO
LISA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
11007
524191
CANCIAN
EMMA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
11008
615886
CANCIAN
GIULIA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
11009
622556
CANCIAN
GIULIA
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
11010
1035851 CANCIAN
MICAELA
STUDI EUROPEI
11011
1053912 CANCIANI
ROBERTA
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
11012
617252
VITTORIA
ARCHEOLOGIA
11013
1019129 CANCIELLO
VINCENZO
STRATEGIE DI COMUNICAZIONE
11014
414128
PASQUALE
SCIENZE FARMACEUTICHE APPLICATE
11015
1041092 CANCRO
TERESA
FILOLOGIA MODERNA
11016
1027279 CANDATEN
ELISA
INGEGNERIA MECCANICA
CANAZZA
CANCANELLI
CANCIANI
CANCILLA
N.
Matricola
Cognome
11017
593931
CANDATEN
MATTEO
MEDICINA VETERINARIA
11018
559047
CANDEAGO
ALESSANDRO
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
11019
1006613 CANDEAGO
LARA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
11020
1052120 CANDEAGO
TOMMASO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
11021
574795
CANDELA
DAVIDE
MEDICINA E CHIRURGIA 2
11022
1050519 CANDELA
SIMONE
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
11023
608985
CANDELIERI
FRANCESCA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
11024
608082
CANDELORO
ANASTASIA
MATEMATICA
11025
1032525 CANDELÙ
ALESSIA
GIURISPRUDENZA
11026
1035828 CANDEO
ALBERTO
INGEGNERIA CIVILE
11027
560626
CANDEO
ALESSIA
DISCIPLINE DELL'ARTE, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
11028
1003492 CANDEO
ANGELA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
11029
572773
CANDEO
CHIARA
ARCHEOLOGIA
11030
610424
CANDEO
DANIELE
COOPERAZIONE ALLO SVILUPPO
11031
1051962 CANDEO
ERICA
GIURISPRUDENZA
11032
556755
FRANCESCO
COMUNICAZIONE
11033
1049368 CANDEO
GIOVANNI
INGEGNERIA INFORMATICA
11034
583257
SARA
CONSULENTE DEL LAVORO
11035
1030899 CANDEO
STEFANO
INGEGNERIA MECCANICA
11036
1045322 CANDIAGO
KELLY
SERVIZIO SOCIALE
CANDEO
CANDEO
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
11037
619007
CANDIAN
ALESSIO
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
11038
1019346 CANDIAN
CLAUDIA
GIURISPRUDENZA
11039
610029
EUGENIA
SERVIZIO SOCIALE
11040
1013523 CANDIAN
GABRIELE
ENVIRONMENTAL ENGINEERING
11041
1007662 CANDIAN
VALENTINA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
11042
1050093 CANDIANI
FRANCESCO
GIURISPRUDENZA
11043
614718
CANDIDA
CARLO
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
11044
587330
CANDIDO
ANDREA
GIURISPRUDENZA
11045
572189
CANDIDO
FEDERICA
GIURISPRUDENZA
11046
1014677 CANDIGLIOTA
MAFALDA
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
11047
1056880 CANDIO
ALESSANDRA
INGEGNERIA CIVILE
11048
1048702 CANDIO
CRISTIAN
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
11049
1056881 CANDIO
FRANCESCA
GIURISPRUDENZA
11050
1001936 CANDIO
SAMUELE
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
11051
594677
SILVIA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
11052
1047376 CANDIO
STEFANO
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
11053
618427
CRISTIAN
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
11054
1061643 CANDIOTTO
ALICE
SCIENZE FORESTALI E AMBIENTALI
11055
594426
CANDIOTTO
ALICE
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
11056
575644
CANDIOTTO
GIANLUCA
FISICA
CANDIAN
CANDIO
CANDIOLI
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
11057
1049875 CANDIOTTO
GIOVANNI
GIURISPRUDENZA
11058
563528
MARIKA
SCIENZE MOTORIE
11059
1061081 CANDIOTTO
PIERLUIGI
STUDI EUROPEI
11060
560727
CANDOLO
ANNA
MEDICINA E CHIRURGIA 1
11061
576590
CANDON
GIADA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
11062
1013018 CANDOTTI
ALBERTO
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
11063
1004559 CANEL
SANDI
FISICA
11064
1000873 CANEL
VANESSA
BIOTECNOLOGIE SANITARIE
11065
1047823 CANELLA
ALBERTO
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
11066
359712
ALESSANDRO
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
11067
1048683 CANELLA
CRISTIANO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
11068
1035168 CANELLA
ELETTRA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
11069
1036863 CANELLA
FABIO
INGEGNERIA CIVILE
11070
1002155 CANELLA
GIORGIA
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
11071
1009200 CANELLA
JESSICA
SCIENZE NATURALI
11072
1027639 CANELLA
MARCO
INGEGNERIA GESTIONALE
11073
1043938 CANELLA
MARCO
SCIENZE NATURALI
11074
574329
NICOLA
INFORMATICA
11075
1003423 CANELLI
MARIANNA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
11076
624874
MARTINA
GIURISPRUDENZA
CANDIOTTO
CANELLA
CANELLA
CANELLINI
N.
Matricola
Cognome
11077
599566
CANELLINI
SOFIA
GIURISPRUDENZA
11078
555372
CANELLO
SILVIA
TECNOLOGIE E INDUSTRIE DEL LEGNO
11079
536046
CANEPA
EMANUELA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITA' E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
11080
572300
CANER
LAURA
GIURISPRUDENZA
11081
602348
CANESIN
ELISA
OTTICA E OPTOMETRIA
11082
1008737 CANESSO
ANNAGIULIA
FILOSOFIA
11083
593011
CANESSO
FEDERICO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
11084
1001711 CANESSO
GILBERTO
INGEGNERIA CIVILE
11085
1048592 CANESSO
SAMUELE
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
11086
1027262 CANESTRALE
MARTINA
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
11087
1036417 CANESTRINI
LORENZA
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
11088
553563
AURORA
GIURISPRUDENZA
11089
1031399 CANEVA
FEDERICO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
11090
625385
FRANCESCA
CHIMICA INDUSTRIALE
11091
1007293 CANEVA
GIACOMO
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
11092
595051
CANEVA
NICOLA
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
11093
603485
CANEVA
SILVIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
11094
595919
CANEVA
TOBIA
INGEGNERIA GESTIONALE
11095
1024022 CANEVA
VALENTINA
SCIENZE FARMACEUTICHE APPLICATE
11096
597944
ALBERTO
GIURISPRUDENZA
CANEVA
CANEVA
CANEVALI
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
11097
1051800 CANEVAROLO
ELIA
SCIENZA DEI MATERIALI
11098
574640
CANEVAROLO
FABIO
INFORMATICA
11099
1035026 CANEVAROLO
GIULIA
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
11100
626149
MARTA
LINGUE E LETTERATURE EUROPEE E AMERICANE
11101
1047787 CANEVE
DARIO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
11102
1061198 CANEVE
MARCO
INGEGNERIA CIVILE
11103
611385
MARCO
INGEGNERIA CIVILE
11104
1048766 CANEVE
RICCARDO
INGEGNERIA MECCANICA
11105
559467
GIACOMO
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
11106
1044800 CANEVER
HELENA
BIOLOGIA MOLECOLARE
11107
1048627 CANEVER
NICOLA
TECNICHE DI RADIOLOGIA MEDICA, PER IMMAGINI E RADIOTERAPIA (ABILITANTE
ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TECNICO DI RADIOLOGIA MEDICA)
11108
1022850 CANEVER
SAIDA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
11109
617380
CANEVESE
JESSICA
LETTERE
11110
618274
CANGEA
DIANA
CONSULENTE DEL LAVORO
11111
1041136 CANGEMI
RAFFAELLA
ISTITUZIONI E POLITICHE DEI DIRITTI UMANI E DELLA PACE
11112
1059049 CANGIALOSI
SIMONE ONOFRIO
PSICOLOGIA CLINICA
11113
591509
MARTA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
11114
1011786 CANGINI
PIERFILIPPO
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
11115
1039990 CANIATO
ALICE
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
11116
1051052 CANIGLIA
IRENE
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
CANEVAROLO
CANEVE
CANEVER
CANGIANI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
11117
1007803 CANIGLIA
MARIKA
BIOLOGIA
11118
1032265 CANIL
GIOVANNI
BIOLOGIA
11119
1029027 CANIL
LAURA
FISICA
11120
1028637 CANIL
LISA
GIURISPRUDENZA
11121
622244
CANILLI
GIAMBATTISTA
FISICA
11122
575461
CANILLI
GIULIA
GIURISPRUDENZA
11123
1024989 CANITANO
NICOLA
MEDICINA E CHIRURGIA
11124
495382
XHISETA
SCIENZE POLITICHE E RELAZIONI INTERNAZIONALI
11125
1049384 CANNABONA
ILARIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
11126
1033514 CANNALIRE
FEDERICA
TECNICHE AUDIOPROTESICHE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
AUDIOPROTESISTA)
11127
1053352 CANNAS
MARIA LUISA
GIURISPRUDENZA
11128
1011631 CANNAS AGHEDU
FABIO
PSICOLOGIA CLINICA
11129
577998
CANNATA
CARMINE
DIETISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI DIETISTA)
11130
611229
CANNATA
DENISE
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
11131
1029264 CANNATÀ
ANDREA
INGEGNERIA MECCANICA
11132
1035115 CANNATELLA
SARAH
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
11133
1047581 CANNATELLO
FRANCESCO
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
11134
1053250 CANNAVACCIUOLO
ANTONIO
SCIENZE NATURALI
11135
1056009 CANNAVACCIUOLO
ELEONORA
LETTERE
11136
1013152 CANNAVACCIUOLO
MARCO
INGEGNERIA MECCANICA
CANKA
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
11137
1061123 CANNAVALE
MARIA
CONSULENTE DEL LAVORO
11138
1062464 CANNAVALE
VINCENZA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
11139
536041
VINCENZA
DISCIPLINE DELLA RICERCA PSICOLOGICO - SOCIALE
11140
1047227 CANNAVÒ
FEDERICA
EDUCAZIONE PROFESSIONALE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
EDUCATORE PROFESSIONALE)
11141
609538
CANNAVO'
ELENA
OTTICA E OPTOMETRIA
11142
624886
CANNAVO'
PATRIZIA
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
11143
1035688 CANNISTRARO
LEIRA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
11144
1034857 CANNIZZARO
GIUSEPPE
MATEMATICA
11145
1001937 CANNIZZO
ANDREA
FISICA
11146
1058685 CANNIZZO
ANDREA SACHA
ENVIRONMENTAL ENGINEERING
11147
1046025 CANNIZZO
MATTIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
11148
1015423 CANNONE
SILVANO
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
11149
1044745 CANO
BARBARA
MATEMATICA
11150
1034613 CANOLA
LUCA
INGEGNERIA GESTIONALE
11151
1046724 CANONICO
ANTONIO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
11152
1052101 CANONICO
MARZIA
STATISTICA, ECONOMIA E FINANZA
11153
606338
DANIELA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
11154
1060882 CANOSSA
ANDREA
MEDICINA E CHIRURGIA
11155
622967
ALICE
BIOTECNOLOGIE FARMACEUTICHE
11156
1052135 CANOVA
ANNA LAURA
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
CANNAVALE
CANOSA
CANOVA
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
11157
1047108 CANOVA
DAVIDE
INGEGNERIA GESTIONALE
11158
1026473 CANOVA
DILETTA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
11159
1055018 CANOVA
FRANCESCO
FILOSOFIA
11160
1049630 CANOVA
GIANLUCA
DIRITTO DELL'ECONOMIA
11161
593999
CANOVA
LAURA
INGEGNERIA INFORMATICA
11162
537934
CANOVA
MARCO
MEDICINA E CHIRURGIA 2
11163
1028958 CANOVA
MASSIMO
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
11164
1006331 CANOVA
PIETRO
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
11165
618822
CANOVA
STEFANO
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
11166
1000576 CANOVA
SUSANNA
DISCIPLINE DELLA RICERCA PSICOLOGICO - SOCIALE
11167
1029007 CANOVA DE CEGLIE
FRANCO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
11168
1044311 CANOVESE
CARLOTTA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
11169
579914
CANOVESE
GIACOMO
ODONTOIATRIA E PROTESI DENTARIA
11170
542681
CANOVO
FRANCESCO
ECONOMIA TERRITORIALE E RETI D'IMPRESE
11171
1049814 CANTABENI
ALESSANDRA
LETTERE
11172
1044391 CANTAMESSA
TIFFANY
SCIENZE E TECNICHE PSICOLOGICHE
11173
1012410 CANTANTE
FEDERICA
GIURISPRUDENZA
11174
1052228 CANTARELLA
GIULIA
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
11175
1023215 CANTARELLA
SALVATORE ALFREDO
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
11176
1027229 CANTARELLO
CLAUDIA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
N.
Matricola
11177
615338
11178
Cognome
CANTARELLO
Nome
Corsi di Studio
ELENA
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
1031070 CANTARELLO
MARTINA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
11179
1053737 CANTARO
ETTORE
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
11180
578874
ALICE
FARMACIA
11181
1005875 CANTATORE
IOLE
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
11182
466801
CANTAVALLE
FABIO
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
11183
578902
CANTELE
ALBERTO
INGEGNERIA GESTIONALE
11184
462470
CANTELE
ANNA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
11185
1024769 CANTELE
FRANCESCA
MEDICINA E CHIRURGIA
11186
596316
JACOPO
STATISTICA, POPOLAZIONE E SOCIETA'
11187
1044274 CANTERGIANI
LEONARDO
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
11188
563903
CANTERI
ALESSIO
INGEGNERIA ENERGETICA
11189
608831
CANTERI
ANNA
CONSULENTE DEL LAVORO
11190
1058345 CANTERI
SARA
CHIMICA
11191
501315
ALICE
INGEGNERIA GESTIONALE
11192
1018296 CANTINI
SAMANTA
PSICOLOGIA CLINICA
11193
1025930 CANTISANI
GIORGIA
INGEGNERIA BIOMEDICA
11194
1063960 CANTO
STEFANO
INGEGNERIA CIVILE
11195
592027
STEFANO
INGEGNERIA CIVILE
11196
1005764 CANTON
ALICE
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
CANTARUT
CANTELLI
CANTIN
CANTO
N.
Matricola
Cognome
11197
556091
CANTON
ANDREA
SCIENZE DELLA COMUNICAZIONE
11198
508410
CANTON
CARLO
INGEGNERIA CIVILE
11199
1006064 CANTON
CHIARA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
11200
1003054 CANTON
DAVIDE
TECNICHE DELLA PREVENZIONE NELL'AMBIENTE E NEI LUOGHI DI LAVORO
(ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TECNICO DELLA PREVENZIONE
11201
449181
EMANUELE
INGEGNERIA CIVILE
11202
1051817 CANTON
ENRICO
GIURISPRUDENZA
11203
1008214 CANTON
FRANCESCA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
11204
575804
FRANCESCA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
11205
1023801 CANTON
GIACOMO
MEDICINA E CHIRURGIA
11206
1008969 CANTON
GIULIA
FILOSOFIA
11207
598140
IRENE
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
11208
1011584 CANTON
JASMIN
GIURISPRUDENZA
11209
1052153 CANTON
LARA
BIOTECNOLOGIE
11210
1027113 CANTON
MARTINA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
11211
1005402 CANTON
MATTEO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
11212
601586
CANTON
MELANIA
MEDICINA E CHIRURGIA
11213
1030266 CANTON
MICHELA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
11214
1025187 CANTON
MICOL
SERVIZIO SOCIALE
11215
1006607 CANTON
RICCARDO
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
11216
1035507 CANTON
SILVIA
SCIENZE DELLE RELIGIONI
CANTON
CANTON
CANTON
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
11217
1030929 CANTON
SOFIA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
11218
1062061 CANTON
VALENTINA
LINGUE MODERNE PER LA COMUNICAZIONE E LA COOPERAZIONE
INTERNAZIONALE
11219
617234
VALENTINA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
11220
1006528 CANTON
VALERIO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
11221
515694
CANTONE
MARIANNA
GIURISPRUDENZA
11222
610234
CANTONE
RACHELE
MEDICINA E CHIRURGIA
11223
1059654 CANTONI
ELEONORA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
11224
571757
FILIPPO
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
11225
1022874 CANTONI
LUCIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
11226
625471
VANIA
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
11227
1055739 CANU
FILIPPO
INGEGNERIA MECCANICA
11228
399675
PATRIZIA
FARMACIA
11229
1034601 CANUTI
THOMAS
FILOSOFIA
11230
514535
ALEX
GIURISPRUDENZA
11231
1055500 CANZIAN
GIULIA
FILOSOFIA
11232
1044200 CANZIAN
LEONARDO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
11233
544726
MORENO
INGEGNERIA INFORMATICA
11234
1053508 CANZIANI
CHIARA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
11235
493154
MICHELE
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
11236
1059956 CANZONERI
MARILENA
PSICOLOGIA CLINICA
CANTON
CANTONI
CANTU'
CANU
CANZIAN
CANZIAN
CANZITTU
N.
Matricola
11237
626264
11238
Cognome
CANZONIERI
Nome
Corsi di Studio
GIORGIO
INGEGNERIA EDILE
1040941 CAO
GABRIELLA
LINGUISTICA
11239
1014882 CAO
SHUYING
SCIENZE DELLO SPETTACOLO E PRODUZIONE MULTIMEDIALE
11240
1021931 CAO
YIWEI
ECONOMIA E MANAGEMENT
11241
1010514 CAOBELLI
VALENTINA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
11242
1055588 CAODURO
FILIPPO
GIURISPRUDENZA
11243
1029242 CAODURO
FRANCESCO ALBERTO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
11244
1057710 CAODURO
GRETA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
11245
1035898 CAODURO
MARCO
INGEGNERIA DELL'INNOVAZIONE DEL PRODOTTO
11246
617570
CAODURO
MARTA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
11247
1035949 CAODURO
NICOLA
INGEGNERIA DELL'INNOVAZIONE DEL PRODOTTO
11248
1029068 CAODURO
NICOLÒ
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
11249
1056883 CAODURO
VALENTINA
INGEGNERIA CIVILE
11250
1007777 CAON
ALEX
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
11251
578421
ANGIE
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
11252
1055208 CAON
ANNA
STORIA
11253
1044259 CAON
ELISABETTA
BIOTECNOLOGIE
11254
610058
EMANUELE
LETTERE
11255
1012223 CAON
ENRICO
INGEGNERIA MECCANICA
11256
1058425 CAON
ILARIA
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
CAON
CAON
N.
Matricola
11257
607780
11258
Cognome
CAON
Nome
Corsi di Studio
MARGUERITE
POLITICA INTERNAZIONALE E DIPLOMAZIA
1005077 CAON
NADIA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
11259
1039140 CAON
ROSSANO
SCIENZE DELLA FORMAZIONE CONTINUA
11260
1048033 CAON
SABRINE
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
11261
1011930 CAON
SAMUELE
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
11262
613645
SARA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
11263
1011662 CAON
STEFANIA
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
11264
1027098 CAORLE
ELISA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
11265
1005972 CAOVILLA
MICHELE
INFORMATICA
11266
493631
CAPACCI
GIULIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
11267
305398
CAPACCIOLI
BARBARA
INFORMATICA
11268
555534
CAPALBO
GIUSEPPE
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
11269
584765
CAPALBO
STEFANIA
CONSULENTE DEL LAVORO
11270
613883
CAPALDI
SARA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
11271
543305
CAPALDI
VALENTINA
GIURISPRUDENZA
11272
1019839 CAPANO
NATALIA
ISTITUZIONI E POLITICHE DEI DIRITTI UMANI E DELLA PACE
11273
1012713 CAPARRA
GIANLUCA
INGEGNERIA DELLE TELECOMUNICAZIONI
11274
1055556 CAPARRA
MATTIA
GIURISPRUDENZA
11275
1044872 CAPARRINI
MICHELA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
11276
454926
ANNALISA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
CAON
CAPASSO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
11277
1041168 CAPASSO
GIAMPAOLO
INGEGNERIA ELETTRICA
11278
1058736 CAPASSO
SACHA
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
11279
1031631 CAPATO
ENRICO
SCIENZE FARMACEUTICHE APPLICATE
11280
1020022 CAPECCHI
EMILIA
INGEGNERIA CIVILE
11281
1034086 CAPECE
NICOLA
ECONOMIA E FINANZA
11282
609686
SIMONE
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
11283
1022483 CAPECI
MATTIA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
11284
596624
DALMA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
11285
1016300 CAPELLARI
PIERO
SCIENZE FORESTALI E AMBIENTALI
11286
1049610 CAPELLI
MARILENA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
11287
1011943 CAPELLINI
ELISA
INGEGNERIA DEI PROCESSI INDUSTRIALI E DEI MATERIALI
11288
1058912 CAPELLO
CLAUDIA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
11289
1028496 CAPELLO
FILIPPO
INGEGNERIA CIVILE
11290
533454
CAPELLUPO
VALENTINA
SCIENZE POLITICHE E RELAZIONI INTERNAZIONALI
11291
470647
CAPELOZZA
ALBERTO
SCIENZE GIURIDICHE
11292
1023490 CAPETTA
DANIELE
MEDICINA VETERINARIA
11293
626396
ILARIA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
11294
1023811 CAPIRCI
PIETRO
TECNICHE DI RADIOLOGIA MEDICA, PER IMMAGINI E RADIOTERAPIA (ABILITANTE
ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TECNICO DI RADIOLOGIA MEDICA)
11295
1050922 CAPITANIO
ALBERTO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
11296
611890
ANTONIO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
CAPECE
CAPEGLIONI
CAPIRCI
CAPITANIO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
11297
1056113 CAPITANIO
FRANCESCA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
11298
1053962 CAPITANIO
GIULIA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
11299
1041265 CAPITANIO
MANUEL
INGEGNERIA CIVILE
11300
1022220 CAPITANIO
PAOLA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
11301
1003005 CAPITANIO
SANDRA
BIOLOGIA
11302
1032655 CAPITANIO
SARA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
11303
609274
STEFANIA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
11304
1054353 CAPITANUCCI
CHIARA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
11305
1043438 CAPITELLO
NICOLA
INGEGNERIA MECCATRONICA
11306
1028273 CAPITO
ENRICO
INGEGNERIA GESTIONALE
11307
592003
GIORGIO MARIA
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
11308
1012307 CAPIZZI
MATTEO
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
11309
1043963 CAPOANI
MARZIA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
11310
1044365 CAPOCCIA
DAVIDE
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
11311
1049097 CAPOCCIA
DEBORA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
11312
606331
GABRIELE
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
11313
1037268 CAPODAGLIO
FRANCESCO
FARMACIA
11314
1008326 CAPODAGLIO
GIULIA
STATISTICA, ECONOMIA E FINANZA
11315
1053669 CAPODAGLIO
GUIDO
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
11316
1057536 CAPODICASA
MANUELA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
CAPITANIO
CAPIZZI
CAPOCELLI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
11317
1015594 CAPODIECI
VINCENZO
LETTERE CLASSICHE E STORIA ANTICA
11318
372014
MARIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITA' E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
11319
1027919 CAPOFERRI
MAURO
SCIENZE E TECNICHE PSICOLOGICHE
11320
1058598 CAPOFERRI
PAMELA
FILOLOGIA MODERNA
11321
1058074 CAPOFERRI
SILVIA
FILOLOGIA MODERNA
11322
618068
CAPOFERRI
SILVIA
LETTERE
11323
574320
CAPOGNA
ALESSANDRO
INFORMATICA
11324
596809
CAPOGROSSO SANSONE
MATTIA
ARCHEOLOGIA
11325
1044854 CAPOLLA
RICCARDO
BIOTECNOLOGIE
11326
1027441 CAPOLUONGO
MARIA
TERAPIA DELLA NEURO E PSICOMOTRICITÀ DELL'ETÀ EVOLUTIVA (ABILITANTE
ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TERAPISTA DELLA NEURO E PSICOMOTRICITÀ
11327
621959
ANTONINO
MATEMATICA
11328
1034564 CAPONNETTO
VANESSA
IGIENE DENTALE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI IGIENISTA
DENTALE)
11329
1011191 CAPORAL
ALESSANDRO
BIOTECNOLOGIE AGRARIE
11330
1029459 CAPORALE
ALESSANDRA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
11331
1047784 CAPORALE
ALICE
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
11332
1050413 CAPORALE
FILIPPO
GIURISPRUDENZA
11333
1007469 CAPORALE
MARCO
GIURISPRUDENZA
11334
574816
CAPORELLO
ENRICO
MEDICINA E CHIRURGIA 2
11335
616615
CAPORELLO
JESSICA
CONSULENTE DEL LAVORO
11336
1000543 CAPORELLO
ROBERTA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
CAPODIVENTO
CAPONE
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
11337
1009373 CAPORUSSO
SEBASTIANO
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
11338
1030997 CAPOSTAGNO
FRANCESCO
INFORMATICA
11339
594624
CORINNE
SCIENZE NATURALI
11340
1032211 CAPOVILLA
ELIA
FILOSOFIA
11341
556243
GIOVANNI
MEDICINA E CHIRURGIA 1
11342
1051447 CAPOVILLA
LUCIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
11343
1003863 CAPOVILLA
MARTINA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
11344
1051542 CAPOVILLA
NICOLA
INFORMATICA
11345
597055
CAPOVILLA
PATRIZIA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
11346
1024444 CAPOVILLA
STEFANO
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
11347
1028366 CAPOVIN
LISA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
11348
1035697 CAPOZZO
ELISABETTA
PSICOLOGIA CLINICA
11349
1058742 CAPPA
GILBERTO
NEUROSCIENZE E RIABILITAZIONE NEUROPSICOLOGICA
11350
1027809 CAPPA
MARCO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
11351
1062185 CAPPADONA
VALERIO
BIOLOGIA MARINA
11352
611343
VALERIO
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
11353
1010358 CAPPARELLI
MATTIA
INGEGNERIA MECCANICA
11354
1051172 CAPPARINI
ILARIA
LETTERE
11355
1025708 CAPPAROTTO
ANNA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
11356
1024028 CAPPAROTTO
JESSICA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
CAPOVILLA
CAPOVILLA
CAPPADONA
N.
Matricola
11357
543553
11358
Cognome
CAPPAROTTO
Nome
Corsi di Studio
PAOLO
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
1028364 CAPPATO
GINA
GIURISPRUDENZA
11359
571403
CAPPATTI
MAURIZIO
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
11360
594979
CAPPELLARI
ANDREA
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
11361
1045226 CAPPELLARI
ANNA
SCIENZE E CULTURA DELLA GASTRONOMIA E DELLA RISTORAZIONE
11362
1047004 CAPPELLARI
ANNA
SCIENZE E TECNICHE PSICOLOGICHE
11363
1045484 CAPPELLARI
DAVIDE
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
11364
1058167 CAPPELLARI
ELISA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
11365
1049094 CAPPELLARI
ENRICO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
11366
612740
CAPPELLARI
GIACOMO
INGEGNERIA MECCANICA
11367
578550
CAPPELLARI
GIOVANNA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
11368
472148
CAPPELLARI
GLORIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
11369
617103
CAPPELLARI
ILARIA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
11370
1008646 CAPPELLARI
LAURA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
11371
610710
CAPPELLARI
LUCIA
COMUNICAZIONE
11372
523475
CAPPELLARI
NICOLA
INGEGNERIA BIOMEDICA
11373
1054078 CAPPELLARI
NICOLO'
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
11374
1023196 CAPPELLARI
PATRICK
CHIMICA
11375
617778
PIETRO
INGEGNERIA CIVILE
11376
1047912 CAPPELLARI
RICCARDO
DIRITTO DELL'ECONOMIA
CAPPELLARI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
11377
1030248 CAPPELLARI
SILVIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
11378
446261
CAPPELLARI
STEFANO
INGEGNERIA ELETTRONICA
11379
562452
CAPPELLARI
VALENTINA
FARMACIA
11380
613906
CAPPELLARI
VALENTINA
GIURISPRUDENZA
11381
1052796 CAPPELLARI
VERONICA
EDUCAZIONE PROFESSIONALE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
EDUCATORE PROFESSIONALE)
11382
1061555 CAPPELLARO
ALBERTO
FISICA
11383
609863
CAPPELLARO
ALBERTO
FISICA
11384
1060458 CAPPELLARO
BARBARA
GIURISPRUDENZA
11385
542189
CHIARA
DIRITTO DELL'ECONOMIA
11386
1054372 CAPPELLARO
ELISABETTA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
11387
541232
CAPPELLARO
FILIPPO
INGEGNERIA DELLE TELECOMUNICAZIONI
11388
1006358 CAPPELLARO
MARCO
INGEGNERIA MECCANICA
11389
1001538 CAPPELLARO
MARIA CHIARA
ECONOMIA E MANAGEMENT
11390
1050193 CAPPELLATO
ANANSI
INGEGNERIA BIOMEDICA
11391
555993
FABIO
TUTELA E RIASSETTO DEL TERRITORIO
11392
1045627 CAPPELLATO
MARCO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
11393
435986
DANIELE
INGEGNERIA ELETTRONICA
11394
1049865 CAPPELLAZZO
ELENA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
11395
597450
CAPPELLAZZO
ENRICA
GIURISPRUDENZA
11396
595112
CAPPELLAZZO
LINDA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
CAPPELLARO
CAPPELLATO
CAPPELLAZZO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
11397
1050789 CAPPELLAZZO
MARCO
GIURISPRUDENZA
11398
1026317 CAPPELLAZZO
SERENA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
11399
1028214 CAPPELLESSO
ANDREA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
11400
1023289 CAPPELLESSO
FEDERICA
BIOLOGIA MOLECOLARE
11401
612660
CAPPELLESSO
GIACOMO
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
11402
611916
CAPPELLESSO
PIETRO
MEDICINA E CHIRURGIA
11403
1044452 CAPPELLETTI
CHIARA
BIOLOGIA
11404
1055892 CAPPELLETTI
DAVIDE
LETTERE
11405
1035543 CAPPELLETTI
ENRICO
INGEGNERIA MECCANICA
11406
1005995 CAPPELLETTI
GIULIO
BIOLOGIA
11407
1053407 CAPPELLETTI
MARIA RAISSA
BIOTECNOLOGIE PER L'ALIMENTAZIONE
11408
626120
RICCARDO
BIOINGEGNERIA
11409
1003614 CAPPELLETTI
SABRINA
ASSISTENZA SANITARIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
ASSISTENTE SANITARIO)
11410
1043810 CAPPELLETTI
VIRGINIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
11411
1050034 CAPPELLETTO
AGATA
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
11412
580782
ALBERTO
INGEGNERIA INFORMATICA
11413
1026051 CAPPELLETTO
ALESSANDRO
LETTERE
11414
1037039 CAPPELLETTO
ALESSANDRO
TEORIE E METODOLOGIE DELL'E-LEARNING E DELLA MEDIA EDUCATION
11415
1001702 CAPPELLETTO
CAMILLA
SCIENZE MOTORIE
11416
1053335 CAPPELLETTO
CHIARA
STORIA E TUTELA DEI BENI ARTISTICI E MUSICALI
CAPPELLETTI
CAPPELLETTO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
11417
1001433 CAPPELLETTO
DAVIDE
MEDICINA E CHIRURGIA
11418
1002045 CAPPELLETTO
FEDERICO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
11419
1036421 CAPPELLETTO
FRANCESCA
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
11420
1027832 CAPPELLETTO
GIULIO
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
11421
1003637 CAPPELLETTO
MARIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
11422
1058447 CAPPELLETTO
PAOLO
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
11423
1053512 CAPPELLETTO
RICCARDO
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
11424
1007191 CAPPELLETTO
SARA
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
11425
1051465 CAPPELLETTO
SIMONE
GIURISPRUDENZA
11426
595639
VALENTINA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
11427
1008612 CAPPELLI
ELENA
BIOLOGIA
11428
1044226 CAPPELLI
FRANCESCO
SCIENZE E TECNICHE PSICOLOGICHE
11429
608510
MELISSA
ECONOMIA E MANAGEMENT
11430
1026966 CAPPELLINI
LAURA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
11431
1025933 CAPPELLINI
LEONARDO
FARMACIA
11432
617213
CAPPELLINI
LORENZO
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
11433
595023
CAPPELLINI
MARTA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
11434
574252
CAPPELLO
ANNA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
11435
505041
CAPPELLO
ANTONINA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
11436
1052704 CAPPELLO
DANIELE
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
CAPPELLETTO
CAPPELLIN
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
11437
1010865 CAPPELLO
EUGENIO
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
11438
1059637 CAPPELLO
MARIANNA
LINGUISTICA
11439
1032330 CAPPELLO
MARIO JESUS
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
11440
572352
SARA
GIURISPRUDENZA
11441
1001548 CAPPELLOTTO
ELISA
LOGOPEDIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI LOGOPEDISTA)
11442
611595
FRANCESCO
INGEGNERIA INFORMATICA
11443
1044787 CAPPELLOTTO
STESY
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
11444
564508
VALENTINA
GIURISPRUDENZA
11445
1027815 CAPPELLOZZA
IRENE
SCIENZE MOTORIE
11446
594191
MARCO
INGEGNERIA CIVILE
11447
1055478 CAPPELLOZZA
MARIANTONIETTA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
11448
595960
CECILIA
FARMACIA
11449
1059359 CAPPI
ELENA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
11450
554484
ALESSANDRO
TUTELA E RIASSETTO DEL TERRITORIO
11451
1045420 CAPPOIA
GEMMA
SCIENZE E CULTURA DELLA GASTRONOMIA E DELLA RISTORAZIONE
11452
618420
LAURA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
11453
1034413 CAPPON
DAVIDE
NEUROSCIENZE E RIABILITAZIONE NEUROPSICOLOGICA
11454
591245
DENIS
INGEGNERIA CIVILE
11455
1026016 CAPPON
GIACOMO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
11456
1062320 CAPPON
RICCARDO
TECNICHE AUDIOPROTESICHE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
AUDIOPROTESISTA)
CAPPELLO
CAPPELLOTTO
CAPPELLOTTO
CAPPELLOZZA
CAPPI
CAPPOIA
CAPPOIA
CAPPON
N.
Matricola
11457
577854
11458
Cognome
CAPPOTTO
Nome
Corsi di Studio
ROBERTO
FARMACIA
1055878 CAPPOZZO
ANDREA
SCIENZE STATISTICHE
11459
1050524 CAPPOZZO
ELISA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
11460
1046531 CAPPOZZO
FRANCESCA
MEDICINA E CHIRURGIA
11461
1050520 CAPPOZZO
GIULIA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
11462
1001772 CAPPOZZO
GRESHIA
SCIENZA DEI MATERIALI
11463
1057653 CAPPOZZO
GRETA
STORIA DELL'ARTE
11464
534269
MARA
GIURISPRUDENZA
11465
1027163 CAPPOZZO
PAOLO
MEDICINA E CHIRURGIA
11466
1018910 CAPPOZZO
SOFIA
SCIENZE FILOSOFICHE
11467
1040283 CAPPOZZO
SOFIA
SCIENZE DELLO SPETTACOLO E PRODUZIONE MULTIMEDIALE
11468
1033760 CAPPUCCIO
STEFANO
TEORIE E METODOLOGIE DELL'E-LEARNING E DELLA MEDIA EDUCATION
11469
592342
CAPPUZZO
ERICA
COMUNICAZIONE
11470
585938
CAPPUZZO
GIAN LUCA
GIURISPRUDENZA
11471
1010488 CAPPUZZO
MARTA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
11472
1032318 CAPPUZZO
PAOLO
GIURISPRUDENZA
11473
1029558 CAPPUZZO
PAOLO GIULIANO
INGEGNERIA CIVILE
11474
1061571 CAPPUZZO
STEFANO
SCIENZA DEI MATERIALI
11475
1044072 CAPPUZZO
VALENTINA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
11476
574612
EDOARDO
COOPERAZIONE ALLO SVILUPPO
CAPPOZZO
CAPRA
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
11477
1055508 CAPRA
FEDERICA
OSTETRICIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI OSTETRICA/O)
11478
564632
CAPRA
PIERANTONIO
ODONTOIATRIA E PROTESI DENTARIA
11479
613692
CAPRARA
GAIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
11480
1028728 CAPRARI
DANIELE
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
11481
1010801 CAPRARO
DEBORA
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
11482
1024225 CAPRARO
ELIANA
MEDICINA E CHIRURGIA
11483
1025833 CAPRARO
FABIO
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
11484
1005371 CAPRARO
GIULIA
LETTERE
11485
1030010 CAPRARO
MARA
LETTERE
11486
450884
CAPRARO
MASSIMO
TUTELA E RIASSETTO DEL TERRITORIO
11487
616872
CAPRARO
SILVIA
GIURISPRUDENZA
11488
1052471 CAPRETTA
LISA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
11489
1050967 CAPRIA
ALVISE
FILOSOFIA
11490
155931
ANTONIO
SCIENZE GIURIDICHE
11491
1047138 CAPRINO
ROSARIA
MEDICINA E CHIRURGIA
11492
1040190 CAPRIO
AMARILLI
FILOLOGIA MODERNA
11493
610611
ARMANDO
INFORMATICA
11494
1040326 CAPRIOLO
CAROLINA
BIOLOGIA EVOLUZIONISTICA
11495
1023477 CAPRIOTTI
SILVIA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
11496
1006847 CAPRIUOLI
INNOCENZO
TECNICHE AUDIOPROTESICHE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
AUDIOPROTESISTA)
CAPRIA
CAPRIO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
11497
1028315 CAPRONI
MARIA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
11498
1030821 CAPUANI
ANDREA
FILOSOFIA
11499
1049675 CAPUANO
CHRISTIAN
FISICA
11500
1054371 CAPUANO
GIANFILIPPO
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
11501
478345
CAPUCCINI
NATASCIA
FARMACIA
11502
615908
CAPUCCINI BELLONI
HELEN
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
11503
1064011 CAPUTI
CLAUDIA
ISTITUZIONI E POLITICHE DEI DIRITTI UMANI E DELLA PACE
11504
596929
CLAUDIA
FISICA
11505
1036569 CAPUTO
FEDERICA
LETTERE CLASSICHE E STORIA ANTICA
11506
520114
FRANCESCA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
11507
1025067 CAPUTO
ILARIA
BIOLOGIA MOLECOLARE
11508
1009994 CAPUTO
LAURA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
11509
1047995 CAPUTO
MARIANNA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
11510
1036200 CAPUTO
MICHELA
LINGUISTICA
11511
1044739 CAPUTO
SARA
MEDICINA E CHIRURGIA
11512
1039605 CAPUTO
VALENTINA
PSICOLOGIA CLINICA
11513
591610
CAPUZZI
LORENZO
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
11514
1014746 CAPUZZI
STEFANO
INGEGNERIA GESTIONALE
11515
1053979 CAPUZZO
ALESSANDRA
CONSULENTE DEL LAVORO
11516
1022527 CAPUZZO
ALESSANDRO
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
CAPUTO
CAPUTO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
11517
1045701 CAPUZZO
ALESSIO
SCIENZE NATURALI
11518
1051038 CAPUZZO
ANDREA
INGEGNERIA DEI MATERIALI
11519
620276
CAPUZZO
ANNA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
11520
577348
CAPUZZO
ANTONIA
FILOSOFIA
11521
1011733 CAPUZZO
CAMILLA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
11522
1049379 CAPUZZO
CLARA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
11523
573111
CAPUZZO
CLARISSA
CONSULENTE DEL LAVORO
11524
572927
CAPUZZO
ELISA
GIURISPRUDENZA
11525
1011454 CAPUZZO
ERIKA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
11526
1061236 CAPUZZO
FEDERICO
INGEGNERIA CIVILE
11527
615448
FEDERICO
INGEGNERIA CIVILE
11528
1011446 CAPUZZO
FRANCESCA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
11529
1003084 CAPUZZO
GIORGIA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
11530
1041272 CAPUZZO
GIULIA
LINGUE E LETTERATURE EUROPEE E AMERICANE
11531
577274
CAPUZZO
GIULIA
MEDICINA E CHIRURGIA 2
11532
1005826 CAPUZZO
JENNY
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
11533
597547
JOSE' MAURICIO
ARCHEOLOGIA
11534
1002673 CAPUZZO
KIM
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
11535
448968
CAPUZZO
LUISA
INGEGNERIA CIVILE
11536
615497
CAPUZZO
MARIAELENA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
CAPUZZO
CAPUZZO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
11537
1044646 CAPUZZO
MARTINA
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
11538
1054875 CAPUZZO
MARTINA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
11539
1027193 CAPUZZO
MATTIA
CONSULENTE DEL LAVORO
11540
1061228 CAPUZZO
MONICA
LINGUE MODERNE PER LA COMUNICAZIONE E LA COOPERAZIONE
INTERNAZIONALE
11541
1058615 CAPUZZO
RICCARDO
INGEGNERIA MECCANICA
11542
1012311 CAPUZZO
ROSA
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
11543
1022062 CAPUZZO
SILVIA
ECONOMIA E MANAGEMENT
11544
362283
CAPUZZO
SILVIA
GIURISPRUDENZA
11545
1006749 CAPUZZO
TOBIA
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
11546
559139
CARA
DANIELA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
11547
1022188 CARA'
DANIELA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
11548
1024841 CARABELLI
IRENE
MEDICINA E CHIRURGIA
11549
1002104 CARACCI
MIRKO
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
11550
1000686 CARACCIOLO
ELISA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
11551
1044048 CARACCIOLO
MATTEO
CHIMICA INDUSTRIALE
11552
459162
FEDERICA
GIURISPRUDENZA
11553
1063955 CARACINO
GIANLUCA
INGEGNERIA DELL'AUTOMAZIONE
11554
610681
GIANLUCA
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
11555
1007338 CARACÒ
ANNA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
11556
1000880 CARAFFA
RAPHAEL
MEDICINA E CHIRURGIA
CARACHINO
CARACINO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
11557
1001199 CARAFOLI
ELIANE DIANA
DISCIPLINE DELLA RICERCA PSICOLOGICO - SOCIALE
11558
1051183 CARAFOLI
GIACOMO
INGEGNERIA CIVILE
11559
1053377 CARAGEA
DOINA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
11560
1041462 CARAI
MARCO
INGEGNERIA DEI MATERIALI
11561
584687
CARAMALLI
MARIA
DISCIPLINE DELLA RICERCA PSICOLOGICO - SOCIALE
11562
614527
CARAMASCHI
MATTEO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
11563
616406
CARAMEL
SEVERINO ANDREA
SCIENZE GEOLOGICHE
11564
1016622 CARAMELLA
FRANCESCA
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
11565
1054307 CARAMIDARU
MIHAELA ANDREEA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
11566
1058940 CARAMMA
GIORGIA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
11567
616451
GIORGIO
LETTERE
11568
1002379 CARAMUTA
ALESSIO
INGEGNERIA CIVILE
11569
437838
CLAUDIO
MEDICINA E CHIRURGIA
11570
1056852 CARANDO
EMANUELE
ECONOMICS AND FINANCE - ECONOMIA E FINANZA
11571
1054014 CARANGELO
RICCARDO
MATEMATICA
11572
245735
CARANO
CARLA
SCIENZE FORESTALI
11573
1051552 CARANTI
GIADA
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
11574
625959
CARAPULI
EVIS
SCIENZE STATISTICHE
11575
562979
CARATI
DANIELA
SCIENZE NATURALI
11576
1047590 CARATI
ROBERTO
TECNICHE AUDIOPROTESICHE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
AUDIOPROTESISTA)
CARAMPIN
CARANDO
N.
Matricola
11577
578255
11578
Cognome
CARATOZZOLO
Nome
Corsi di Studio
CLAUDIA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
1053817 CARATOZZOLO
FABIO
FILOSOFIA
11579
1013988 CARATOZZOLO
MAURO
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
11580
504389
CARAUDDO
ALESSANDRA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITA' E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
11581
619917
CARAVANI
FEDERICO
CHIMICA
11582
1009873 CARAVELLO
DAMIANO
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
11583
572385
FRANCESCO
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
11584
1009321 CARAVELLO
MICHELE
STORIA
11585
1011019 CARAVETTA
GIULIA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
11586
615966
ELEONORA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
11587
1034557 CARAZZATO
MARCO
INGEGNERIA DELL'INNOVAZIONE DEL PRODOTTO
11588
1028493 CARAZZOLO
DENYSE
SCIENZE E TECNICHE PSICOLOGICHE
11589
512730
CARBOGNIN
LAURA
SCIENZE DEL GOVERNO E POLITICHE PUBBLICHE
11590
610802
CARBOGNIN
MORENO
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
11591
610368
CARBONARA
MATTEO
COMUNICAZIONE
11592
1047360 CARBONARO
ANDREA
ASSISTENZA SANITARIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
ASSISTENTE SANITARIO)
11593
497855
ANNA MARIA
ARCHEOLOGIA
11594
1008632 CARBONE
ALESSIA
GIURISPRUDENZA
11595
528851
CLAUDIO
INFORMATICA
11596
1023064 CARBONE
CRISTIANA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
CARAVELLO
CARAZZATO
CARBONARO
CARBONE
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
11597
1034752 CARBONE
FRANCESCO
INGEGNERIA INFORMATICA
11598
1039791 CARBONE
GIOVANNI
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
11599
613440
IRENE
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
11600
1047337 CARBONE
ROBERTO
SCIENZE FORESTALI E AMBIENTALI
11601
571716
CARBONE
STEFANO
FILOSOFIA
11602
574798
CARBONE
STEFANO ANTONIO SALVATORE BIOLOGIA MOLECOLARE
11603
603589
CARBONE
VALENTINA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
11604
542582
CARBONE
VINCENZO
INGEGNERIA GESTIONALE
11605
1045211 CARBONETTI
EDOARDO
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
11606
1045449 CARBONI
ALESSIA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
11607
1025102 CARBONI
CINZIA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
11608
1010925 CARBONI
MATTIA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
11609
1026410 CARBONIERI
MATTEO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
11610
1035067 CARBONIERO
ALESSIO
INGEGNERIA ELETTRICA
11611
1048706 CARBONIERO
LUCA
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
11612
609684
CLAUDIO
INGEGNERIA GESTIONALE
11613
1018454 CARBOTTA
GIULIA
SCIENZE FILOSOFICHE
11614
1048955 CARCERERI
ANDREA
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
11615
1017083 CARCHEDI
GABRIELE
MEDICINA E CHIRURGIA
11616
1002337 CARDAIOLI
FRANCESCO
MEDICINA E CHIRURGIA
CARBONE
CARBONIN
N.
Matricola
11617
562997
11618
Cognome
CARDAIOLI
Nome
Corsi di Studio
MATTEO
INGEGNERIA BIOMEDICA
1045010 CARDAMONE
PAOLA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
11619
1055416 CARDASCIA
CINZIA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
11620
1018161 CARDELLI
VALERIA
SCIENZE FORESTALI E AMBIENTALI
11621
1059518 CARDELLICCHIO
MARIA
SCIENZE DEL GOVERNO E POLITICHE PUBBLICHE
11622
1056777 CARDENAS MONAR
DIANA ALEXANDRA
LOCAL DEVELOPMENT
11623
1062175 CARDIA
ELEONORA
PSICOLOGIA CLINICA
11624
545645
RICCARDO
MEDICINA VETERINARIA
11625
1045127 CARDIGLIANO
SIMONE
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
11626
622220
VENERA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
11627
1038193 CARDILLO
RAMONA
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
11628
1033129 CARDIN
ALBERTO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
11629
1010379 CARDIN
ALESSANDRA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
11630
363028
CARDIN
ALESSANDRA
MEDICINA VETERINARIA
11631
613915
CARDIN
ALESSANDRO
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
11632
1030310 CARDIN
ANDREA
INFORMATICA
11633
1028929 CARDIN
CHIARA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
11634
611266
CHRISTIAN
INFORMATICA
11635
1015174 CARDIN
ELENA
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
11636
1026525 CARDIN
ELENA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
CARDIA
CARDILE
CARDIN
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
11637
1041340 CARDIN
ELENA
SCIENZE FILOSOFICHE
11638
1035933 CARDIN
FRANCESCO
INFORMATICA
11639
598823
GIACOMO
GIURISPRUDENZA
11640
1003510 CARDIN
GIULIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
11641
1007460 CARDIN
GIULIA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
11642
615526
LAURA
GIURISPRUDENZA
11643
1022158 CARDIN
LUCA
ECONOMIA E MANAGEMENT
11644
562029
CARDIN
MARCO
INGEGNERIA CIVILE
11645
602559
CARDIN
MARIA GIOVANNA
STORIA
11646
1031797 CARDIN
MARTA
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
11647
1047043 CARDIN
NICHOLAS
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
11648
620073
NICOLE
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
11649
1049734 CARDIN
SILVANO
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
11650
1013383 CARDIN
VIVIANA
PROGRAMMAZIONE E GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI, SCOLASTICI E
FORMATIVI
11651
580301
ERIKA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
11652
1016916 CARDINALE
GIOVANNA
ENVIRONMENTAL ENGINEERING
11653
1060044 CARDINALE
GIUSI
PSICOLOGIA CLINICA
11654
1023297 CARDINALI
ELENA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
11655
1024549 CARDINALI
NICOLA
INGEGNERIA GESTIONALE
11656
432968
VERA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
CARDIN
CARDIN
CARDIN
CARDINALE
CARDINELLI
N.
Matricola
Cognome
11657
612735
CARDONE
GAETANA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
11658
1048117 CARDONE
LORENZO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
11659
1036605 CARDONE
MATTEO
FILOLOGIA MODERNA
11660
383193
CARDONE
VALENTINA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
11661
612985
CARDUCCI
LETIZIA
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
11662
1003417 CARDUCCI
SOFIA
MEDICINA E CHIRURGIA
11663
1054355 CARÈ
MASSIMILIANO
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
11664
1032982 CAREDDU
MICHELE
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
11665
1060192 CAREDDU
ROBERTO
SCIENZE E TECNICHE PSICOLOGICHE
11666
1049262 CAREGNATO
ALBERTO
SCIENZE GEOLOGICHE
11667
1028541 CAREGNATO
ALESSIA
INGEGNERIA MECCANICA
11668
1032792 CAREGNATO
ANDREA
INGEGNERIA GESTIONALE
11669
1055853 CAREGNATO
DAVIDE
LETTERE
11670
1001420 CAREGNATO
GIULIA
TECNICHE DI LABORATORIO BIOMEDICO (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE
SANITARIA DI TECNICO DI LABORATORIO BIOMEDICO)
11671
1049561 CAREGNATO
GIULIA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
11672
520421
LUCA
INGEGNERIA MECCATRONICA
11673
1000804 CAREGNATO
STEFANIA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
11674
1034759 CARELLA
ENRICO
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
11675
553127
CARELLA
SANDYBELL
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
11676
437411
CAREMI
FEDERICA
SCIENZE POLITICHE
CAREGNATO
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
11677
1030130 CARESTIATO
FRANCESCA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
11678
1005657 CARETTA
CARLO
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
11679
613875
DEBORA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
11680
1015068 CARETTA
ERIK
INGEGNERIA CIVILE
11681
1006656 CARETTA
GEMMA MARGHERITA LETIZIA EUINFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
11682
604689
LEONARDO
SCIENZE DELLA NATURA
11683
1011321 CARFÌ
PAOLA
ARCHEOLOGIA
11684
1022217 CARGIULI
FRANCESCO
SCIENZE E TECNICHE PSICOLOGICHE
11685
1013339 CARGNEL
CLAUDIA
SCIENZE UMANE E PEDAGOGICHE
11686
1006254 CARGNEL
MARGHERITA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
11687
1022978 CARGNEL
VIRGINIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
11688
1014256 CARIA
ALESSANDRO
FISICA
11689
597410
FRANCESCO
GIURISPRUDENZA
11690
1057774 CARIANI
FEDERICO
INFORMATICA
11691
1012497 CARIANNI
SELENE
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
11692
1044401 CARICATO
ANGELA
BIOTECNOLOGIE
11693
1052822 CARICCHIO
GABRIELLA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
11694
1040085 CARIDDI
STEFANO
ASTRONOMIA
11695
1052348 CARIELLO
CLAUDIO
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
11696
578503
LAURA
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
CARETTA
CARFI
CARIA
CARIELLO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
11697
1048077 CARIELLO
SILVIA
OSTETRICIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI OSTETRICA/O)
11698
1030003 CARINATO
DAVIDE
GIURISPRUDENZA
11699
1021928 CARINATO
JESSICA
ECONOMIA E MANAGEMENT
11700
618196
MANUELA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
11701
1004873 CARINATO
MARTINA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
11702
1011503 CARINATO
THOMAS
INGEGNERIA CIVILE
11703
1047427 CARINELLA
FILIPPO
MEDICINA E CHIRURGIA
11704
575323
CARINI
ETTORE
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
11705
602594
CARINI
RACHELE
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
11706
1038792 CARINI
SIMONE
SCIENZE ARCHEOLOGICHE
11707
1014808 CARINO
ELISA
PROGRAMMAZIONE E GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI, SCOLASTICI E
FORMATIVI
11708
1014872 CARIO
VALERIA
STORIA DELL'ARTE
11709
1048482 CARIOLATO
ALBERTO
INGEGNERIA GESTIONALE
11710
1061900 CARIOLATO
ANNA
LINGUE MODERNE PER LA COMUNICAZIONE E LA COOPERAZIONE
INTERNAZIONALE
11711
581874
ANNA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
11712
1059730 CARIOLATO
CHIARA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
11713
1057943 CARIOLATO
DARIO
STRATEGIE DI COMUNICAZIONE
11714
612933
CARIOLATO
FRANCESCA
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
11715
622213
CARIOLATO
GLORIA
SCIENZE STATISTICHE
11716
614960
CARIOLATO
LAURA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
CARINATO
CARIOLATO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
11717
1053829 CARIOLI
ALBERTO
GIURISPRUDENZA
11718
1005931 CARIOLI
MARTINA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
11719
353938
CARION
BENEDETTA
LETTERE
11720
1053695 CARION
FRANCESCA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
11721
1051314 CARISI
DAISY
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
11722
1035008 CARISI
RICCARDO
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
11723
1060748 CARISIO
LUCA
SCIENZE FORESTALI E AMBIENTALI
11724
1049683 CARISSIMI
INNOCENZA ISABELLA
MATEMATICA
11725
1034282 CARISTI
FRANCESCO
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
11726
1023950 CARITA'
YLENIA
SCIENZE FARMACEUTICHE APPLICATE
11727
1060248 CARLÀ
CHIARA
POLITICA INTERNAZIONALE E DIPLOMAZIA
11728
1037591 CARLÀ
VALENTINA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
11729
581313
CARLAN
ABEBA
GIURISPRUDENZA
11730
588360
CARLAN
GIAMPAOLO
GIURISPRUDENZA
11731
1043812 CARLAN
IRENE
SCIENZE E TECNICHE PSICOLOGICHE
11732
1026855 CARLAN
VALENTINA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
11733
1052708 CARLANA
GABRIELE
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
11734
1019617 CARLASSARA
DANIEL
INGEGNERIA GESTIONALE
11735
608601
ELENA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
11736
1026744 CARLASSARA
MATTEO
FISICA
CARLASSARA
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
11737
1012959 CARLASSARA
MICHAEL
ECONOMIA E DIRITTO
11738
1004596 CARLESSO
ANNA
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
11739
1010816 CARLESSO
ANNA CHIARA
ARCHEOLOGIA
11740
615920
CARLESSO
ANTONIO
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
11741
1044696 CARLESSO
DANIELE
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
11742
1026573 CARLESSO
DAVID
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
11743
612643
DOMENICO
INGEGNERIA INFORMATICA
11744
1036415 CARLESSO
FEDERICO
INGEGNERIA ELETTRONICA
11745
1024663 CARLESSO
FRANCESCO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
11746
1053579 CARLESSO
GABRIELE
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
11747
1057762 CARLESSO
GIANLUCA
INFORMATICA
11748
1010754 CARLESSO
GIULIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
11749
1052006 CARLESSO
LAURA
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
11750
571510
LAURA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
11751
1011971 CARLESSO
MARCO
SCIENZE STORICHE
11752
1002553 CARLESSO
MARIA
MEDICINA E CHIRURGIA
11753
487760
MICHELA
FILOSOFIA
11754
1034795 CARLESSO
ROMINA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
11755
1059934 CARLESSO
SARA
PSICOLOGIA CLINICA
11756
1007050 CARLESSO
STEFANIA
CONSULENTE DEL LAVORO
CARLESSO
CARLESSO
CARLESSO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
11757
1003407 CARLET
DANIA
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
11758
600183
DEBORA
GIURISPRUDENZA
11759
1040081 CARLET
ENRICO
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
11760
1027109 CARLET
LORELLA
ASSISTENZA SANITARIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
ASSISTENTE SANITARIO)
11761
1047592 CARLET
MARTINA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
11762
1044789 CARLET
PAOLO GHERARDO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
11763
1045741 CARLETTI
ANDREA
SCIENZE MOTORIE
11764
584814
ANDREA
DISCIPLINE DELLA RICERCA PSICOLOGICO - SOCIALE
11765
1014932 CARLETTI
GIULIA
SCIENZE INFERMIERISTICHE ED OSTETRICHE
11766
1005456 CARLETTI
MATTIA
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
11767
1001526 CARLETTI
SARA
ECONOMIA E MANAGEMENT
11768
561734
AUGUSTO
INGEGNERIA MECCANICA
11769
1018741 CARLETTO
LAURA
SCIENZE DEL SERVIZIO SOCIALE
11770
622276
CARLETTO
PAOLO
INFORMATICA
11771
426410
CARLETTO
SILVIA
SCIENZE POLITICHE
11772
1062018 CARLI
ALBACHIARA
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
11773
609698
ALBACHIARA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
11774
1048051 CARLI
ALESSANDRO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
11775
1023274 CARLI
ALESSIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
11776
1043487 CARLI
ALIDA
ECONOMIA E MANAGEMENT
CARLET
CARLETTI
CARLETTO
CARLI
N.
Matricola
11777
597518
11778
Cognome
CARLI
Nome
Corsi di Studio
DEBORAH
ASTRONOMIA
1004204 CARLI
EMANUELE
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
11779
560043
ERICA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
11780
1011322 CARLI
FRANCESCA
FILOSOFIA
11781
1023499 CARLI
FRANCESCA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
11782
1022376 CARLI
GIOVANNI
SCIENZE E TECNICHE PSICOLOGICHE
11783
1046127 CARLI
GIOVANNI
INGEGNERIA GESTIONALE
11784
1055196 CARLI
GIULIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
11785
1028070 CARLI
LUCA
INGEGNERIA GESTIONALE
11786
610849
MANUEL
INGEGNERIA CIVILE
11787
1035391 CARLI
MARCO
GEOLOGIA E GEOLOGIA TECNICA
11788
1047129 CARLI
MATTEO
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
11789
1034150 CARLI
RAIMONDO
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
11790
1012781 CARLI
RICCARDO
SCIENZE FILOSOFICHE
11791
1036212 CARLI
SILVIA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
11792
1045875 CARLI
SOFIA
SCIENZE MOTORIE
11793
1046305 CARLI
STEFANIA
MEDICINA E CHIRURGIA
11794
1048613 CARLI
VERONICA
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
11795
1009034 CARLIN
ANDREA
INGEGNERIA GESTIONALE
11796
594562
ANNA
SCIENZE NATURALI
CARLI
CARLI
CARLIN
N.
Matricola
Cognome
11797
613322
CARLIN
ANNA GIORGIA
LETTERE
11798
555579
CARLIN
FILIPPO
CONSULENTE DEL LAVORO
11799
486395
CARLIN
FRANCESCA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
11800
1032198 CARLIN
MATTEO
INGEGNERIA GESTIONALE
11801
494905
NICOLETTA
FILOSOFIA
11802
1049649 CARLINI
ALESSIA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
11803
1012235 CARLINI
ELISA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
11804
1060703 CARLINI
FEDERICO
INGEGNERIA MECCANICA
11805
1026149 CARLINO
SARA
MATEMATICA
11806
1028133 CARLO
GIORGIO
GIURISPRUDENZA
11807
1047938 CARLON
ALESSANDRA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
11808
1017940 CARLON
ANDREA
STRATEGIE DI COMUNICAZIONE
11809
1014437 CARLON
AZZURRA
BIOINGEGNERIA
11810
1003882 CARLON
CHIARA
INFORMATICA
11811
571290
CHIARA
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'INTERVENTO NELLA SCUOLA
11812
1024400 CARLON
ERICA
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
11813
1010829 CARLON
GIANLUCA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
11814
1059051 CARLON
MATTIA
INGEGNERIA DELL'INNOVAZIONE DEL PRODOTTO
11815
581739
VALENTINA
TECNICHE ERBORISTICHE
11816
1029516 CARLON ZAMBON
NICOLA
FISICA
CARLIN
CARLON
CARLON
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
11817
1053995 CARLONE
MATTEO
SCIENZE GEOLOGICHE
11818
1024221 CARLONI
DARIO
MEDICINA E CHIRURGIA
11819
1058621 CARLONI
VALENTINA
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
11820
1015158 CARLOT
MILENA
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
11821
1015304 CARLOTTI
ALVISE
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
11822
1041043 CARLOTTO
ALBERTO
INGEGNERIA GESTIONALE
11823
1043994 CARLOTTO
ALICE
CHIMICA
11824
591999
CHIARA
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
11825
1027334 CARLOTTO
DANIELE
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
11826
1043987 CARLOTTO
ELISA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
11827
601526
ERICA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
11828
1045462 CARLOTTO
GIORGIA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
11829
1051995 CARLOTTO
LEONARDO
CONSULENTE DEL LAVORO
11830
497742
CARLOTTO
MARINA
DIRITTO DELL'ECONOMIA
11831
1022331 CARLOTTO
NICOLA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
11832
1054491 CARLOTTO
SOFIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
11833
1046775 CARLUCCI
VALENTINA
MEDICINA E CHIRURGIA
11834
1019938 CARLUCCI
VITO
INGEGNERIA CIVILE
11835
1001632 CARLUCCIO
ARIANNA
DISCIPLINE DELLA RICERCA PSICOLOGICO - SOCIALE
11836
1044005 CARLUCCIO
FLAVIO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
CARLOTTO
CARLOTTO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
11837
1022230 CARLUCCIO
FRANCESCA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
11838
1009044 CARLUCCIO
ROBERTA
SCIENZE GEOLOGICHE
11839
1048201 CARLUTTI
ALESSANDRA CAMILLA
FARMACIA
11840
621887
ILARIA
LINGUISTICA
11841
1002617 CARMI
MICHELE
COMUNICAZIONE
11842
1022142 CARMIGNANI
GIULIA
ECONOMIA E MANAGEMENT
11843
1033963 CARMIGNOLA
CHIARA
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
11844
1016204 CARMILLA
EMANUELA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
11845
1017295 CARMINATI
ALBA
LETTERE
11846
1061501 CARMINATI
ALBA
FILOLOGIA MODERNA
11847
615020
CARMINATO
MARTA
SCIENZE NATURALI
11848
1034877 CARMINELLI
NICOLA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
11849
1050936 CARMUCCI
CATERINA CAROLA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
11850
1048365 CARNELOS
ANDREA
GIURISPRUDENZA
11851
1004657 CARNELOS
FEDERICA
GIURISPRUDENZA
11852
1051533 CARNELOS
LEONARDO
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
11853
576943
CARNELOS
LUCA
BIOLOGIA
11854
614341
CARNELOS
SIMONE
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
11855
1026719 CARNELOS
VERONICA
GIURISPRUDENZA
11856
1029628 CARNELUTTI
BEATRICE
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
CARMAGNOLA
N.
Matricola
11857
615376
11858
Cognome
CARNEMOLLA
Nome
Corsi di Studio
MARTA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
1051671 CARNERI
MATTIA
FISICA
11859
1015798 CARNEVALI
VALENTINA
PSICOLOGIA CLINICA
11860
483890
ELENA
GIURISPRUDENZA
11861
1050020 CARNIATO
FRANCESCA
ASTRONOMIA
11862
1040422 CARNIATO
GIULIA
CHIMICA
11863
595309
GIULIA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
11864
1044539 CARNIATO
MARCO
SCIENZA DEI MATERIALI
11865
615156
MATTIA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
11866
1027156 CARNIEL
ALBERTO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
11867
1057511 CARNIEL
ALESSANDRO
FILOLOGIA MODERNA
11868
1027928 CARNIEL
AMBRA
BIOLOGIA
11869
617077
ELEONORA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
11870
1045572 CARNIEL
FRANCESCA
SCIENZE MOTORIE
11871
600928
MARCO
SCIENZE MOTORIE
11872
1026543 CARNIEL
TAMARA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
11873
1004836 CARNIEL
TOMMASO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
11874
1029794 CARNIELETTO
CHIARA
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
11875
1019756 CARNIELETTO
ISABELLA
LETTERE
11876
1010449 CARNIELLI
CHIARA
STATISTICA E TECNOLOGIE INFORMATICHE
CARNIATO
CARNIATO
CARNIATO
CARNIEL
CARNIEL
N.
Matricola
Cognome
11877
590805
CARNIELLI
DARIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
11878
498453
CARNIELLI
SILVIA
GIURISPRUDENZA
11879
1002606 CARNIELLO
BEATRICE
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
11880
1028993 CARNIELLO
ELISA
CONSULENTE DEL LAVORO
11881
1030194 CARNIELLO
GIULIA
GIURISPRUDENZA
11882
614789
GIULIA
CONSULENTE DEL LAVORO
11883
1055986 CARNIELLO
LISA
MEDICINA VETERINARIA
11884
1038925 CARNIELLO
VERA
BIOINGEGNERIA
11885
509323
LUCA
INGEGNERIA MECCANICA
11886
1047563 CARNIO
MANUEL
GIURISPRUDENZA
11887
484204
CARNIO
MARCO
GIURISPRUDENZA
11888
595748
CARNIO
MICHELE
ODONTOIATRIA E PROTESI DENTARIA
11889
1033320 CARNIO
RICCARDO
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
11890
1009189 CARNIO
STEFANO
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
11891
1045327 CARNIO
VERONICA
BIOTECNOLOGIE PER L'ALIMENTAZIONE
11892
597417
GIUSEPPINA
GIURISPRUDENZA
11893
1032440 CARNOVALE
MARICA
LETTERE
11894
1048335 CARNOVALINI
FILIPPO
INFORMATICA
11895
1034272 CARNOVICH
ARONNE ANGELO
PROGRAMMAZIONE E GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI, SCOLASTICI E
FORMATIVI
11896
1053835 CARNOVICH
SARA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
CARNIELLO
CARNIO
CARNOVALE
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
11897
1022369 CARNUCCIO SARDO
ELENA SILVANA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
11898
1023224 CAROBENE
DARIA
SCIENZE NATURALI
11899
593597
ROBERTO
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
11900
1014700 CAROBOLANTE
ELISA
INGEGNERIA CIVILE
11901
1030914 CAROBOLANTE
JESSICA
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
11902
1054668 CAROLA
VALENTINA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
11903
1044281 CAROLI
ANITA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
11904
1006735 CAROLI
NICOLÒ
INGEGNERIA MECCANICA
11905
1034327 CAROLLO
ANDREA
ECONOMIA E MANAGEMENT
11906
1049566 CAROLLO
ANNA GIORGIA
MATEMATICA
11907
1004203 CAROLLO
ANTEA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
11908
1003242 CAROLLO
CHIARA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
11909
1047493 CAROLLO
CHIARA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
11910
1045305 CAROLLO
COSTANZA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
11911
612890
CAROLLO
CRISTINA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
11912
617335
CAROLLO
CRISTINA
ARCHEOLOGIA
11913
1030034 CAROLLO
DAVIDE
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
11914
614619
ELEONORA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
11915
1029590 CAROLLO
ELISA
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
11916
1059377 CAROLLO
ELISA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
CAROBIN
CAROLLO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
11917
1025329 CAROLLO
ELISABETTA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
11918
1003233 CAROLLO
FABIO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
11919
1001340 CAROLLO
FEDERICA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
11920
1045854 CAROLLO
FILIPPO
INGEGNERIA MECCANICA
11921
1004292 CAROLLO
FRANCESCA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
11922
556224
CAROLLO
FRANCESCA
ODONTOIATRIA E PROTESI DENTARIA
11923
1045845 CAROLLO
FRANCESCO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
11924
543623
CAROLLO
GIACOMO
INGEGNERIA EDILE
11925
1057039 CAROLLO
GIANLUCA
INGEGNERIA MECCANICA
11926
1024147 CAROLLO
GIOVANNI
SCIENZA DEI MATERIALI
11927
1048431 CAROLLO
GIULIA
INGEGNERIA GESTIONALE
11928
1043628 CAROLLO
IVANO
INGEGNERIA CIVILE
11929
1053976 CAROLLO
LEONARDO
SCIENZE SOCIOLOGICHE
11930
1026094 CAROLLO
MARCO
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
11931
575281
MARCO
MEDICINA VETERINARIA
11932
1040075 CAROLLO
MARIO
SOCIOLOGIA
11933
551011
CAROLLO
MARTINA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
11934
506338
CAROLLO
MARZIA
SCIENZE MOTORIE
11935
1024602 CAROLLO
MASSIMO
DIETISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI DIETISTA)
11936
1052702 CAROLLO
MATTIA
INFORMATICA
CAROLLO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
11937
1061688 CAROLLO
RICCARDO
INGEGNERIA ELETTRICA
11938
611960
RICCARDO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
11939
1012316 CAROLLO
SARAH
INGEGNERIA CIVILE
11940
1018342 CAROLLO
SILENE
CHIMICA
11941
1048123 CAROLLO
STEFANO
GIURISPRUDENZA
11942
1055963 CAROLLO
VALENTINA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
11943
1035244 CAROLLO
VANESSA
BIOTECNOLOGIE PER L'ALIMENTAZIONE
11944
1046520 CAROLO
GIORGIA
MEDICINA E CHIRURGIA
11945
1043469 CAROLO
GREGORIO
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
11946
1031916 CAROLO
GRETA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
11947
1030647 CAROLO
MARTINA
GIURISPRUDENZA
11948
554580
MONICA
ECONOMIA AZIENDALE
11949
1045261 CAROLO
MORENA
SERVIZIO SOCIALE
11950
557212
ROSSELLA
MEDICINA E CHIRURGIA
11951
1023562 CARON
ALARICO
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
11952
618881
FABIO
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
11953
1005140 CARON
LUCA
INGEGNERIA MECCANICA
11954
381766
MARINA VLADIA
PSICOLOGIA
11955
1059452 CARON
MONICA
SCIENZE UMANE E PEDAGOGICHE
11956
539491
PIETRO
SCIENZE E CULTURA DELLA GASTRONOMIA E DELLA RISTORAZIONE
CAROLLO
CAROLO
CAROLO
CARON
CARON
CARON
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
11957
1053917 CARON
XENIA
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
11958
1035532 CARONE
ANTONELLA
SCIENZE STORICHE
11959
1044814 CARONI
FEDERICO
MEDICINA E CHIRURGIA
11960
1026301 CARONI
RICCARDO
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
11961
1041551 CAROSIELLI
SILVANA
STORIA DELL'ARTE
11962
610913
FRANCESCA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
11963
1058209 CAROTENUTO
FRANCESCO
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
11964
1030706 CAROTTA
GIULIA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
11965
1028606 CAROTTA
MANUELA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
11966
1000807 CAROTTI
ALESSANDRA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
11967
1020486 CAROZZA
LUIGI
INGEGNERIA DELL'AUTOMAZIONE
11968
1023214 CAROZZI
FRANCESCA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
11969
1043869 CAROZZI
GIULIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
11970
591768
CARPANEDO
MATTEO
CHIMICA
11971
609253
CARPANESE
ALESSANDRA
SCIENZE E CULTURA DELLA GASTRONOMIA E DELLA RISTORAZIONE
11972
1001751 CARPANESE
ALESSANDRO
MEDICINA E CHIRURGIA
11973
1015003 CARPANESE
ANDREA
SCIENZE STORICHE
11974
1030137 CARPANESE
ANGELICA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
11975
1037247 CARPANESE
FABIO
INGEGNERIA GESTIONALE
11976
1009264 CARPANESE
GIACOMO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
CAROSSINO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
11977
1043492 CARPANESE
GIACOMO
ECONOMIA E MANAGEMENT
11978
1038999 CARPANESE
GIOVANNI
INGEGNERIA MECCANICA
11979
1005753 CARPANESE
IRENE
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
11980
1008237 CARPANESE
LISA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
11981
1008037 CARPANESE
LUCA
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
11982
1002093 CARPANESE
MARCO
SCIENZE MOTORIE
11983
582433
MATTIA
INGEGNERIA EDILE
11984
1033646 CARPANESE
MILVA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
11985
1001784 CARPANESE
MIRIAM ANNA
MEDICINA E CHIRURGIA
11986
1046255 CARPANESE
PIETRO
INGEGNERIA CIVILE
11987
1007151 CARPANESE
SILVIA
GIURISPRUDENZA
11988
1057277 CARPANESE
VALENTINA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
11989
576488
CARPANI
GAIA
DISCIPLINE DELLA RICERCA PSICOLOGICO - SOCIALE
11990
596773
CARPENE'
GIOVANNI
MEDICINA E CHIRURGIA
11991
1010810 CARPENEDO
ALBERTO
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
11992
1039945 CARPENEDO
ALBERTO
FILOLOGIA MODERNA
11993
525246
CARPENEDO
FABIO
INGEGNERIA EDILE
11994
600166
CARPENEDO
LAURA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
11995
1012117 CARPENTIERE
MELISSA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
11996
608810
RUGGERO
DISCIPLINE DELLA RICERCA PSICOLOGICO - SOCIALE
CARPANESE
CARPENTIERE
N.
Matricola
Cognome
11997
478999
CARPENZANO
GIANFRANCESCO
INGEGNERIA INFORMATICA
11998
611731
CARPI
BEATRICE
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
11999
1022739 CARPI
ELISA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
12000
575898
CARPI
FEDERICA
GIURISPRUDENZA
12001
524198
CARPI
GIOVANNA CARLA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
12002
1055854 CARPI
LORIS
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
12003
593330
CARPIGNANI PANEBIANCO
FERNANDO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
12004
614103
CARPIN
GIULIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
12005
614039
CARPIN
ILARIA
GIURISPRUDENZA
12006
1002197 CARPIN
MATTIA
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
12007
592621
RICCARDO
INGEGNERIA BIOMEDICA
12008
1050497 CARPINEANU
ALINA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
12009
582560
CARPITELLA
ANTONIO EMILIO
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
12010
594994
CARPITELLA
LORENZO
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
12011
1045805 CARPONI
SUTIWAT
COMUNICAZIONE
12012
565751
ARTHUR FRANCESCO
GIURISPRUDENZA
12013
1054292 CARRA
FLAMINIA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
12014
456968
CARRACA
FRANCESCA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITA' E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
12015
465177
CARRACA
MANUELA
GIURISPRUDENZA
12016
1057960 CARRADORE
ALBERTO
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
CARPIN
CARPONI SCHITTAR
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
12017
593061
12018
Cognome
CARRADORE
Nome
Corsi di Studio
ELISABETTA
MEDICINA E CHIRURGIA 2
1007476 CARRADORE
ENRICO
SCIENZE GEOLOGICHE
12019
1000735 CARRADORE
GIULIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
12020
614822
LUCIA
GIURISPRUDENZA
12021
1019605 CARRADORE
MATTEO
INGEGNERIA GESTIONALE
12022
1062589 CARRADORI
ANDREA
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
12023
579388
CARRADORI
ANDREA
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
12024
1002952 CARRADORI
MICHELE
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
12025
1031408 CARRANZA
STEPHANY
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
12026
579907
ANDRES DAVID
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
12027
1014565 CARRARA
ELEONORA
STORIA DELL'ARTE
12028
1044850 CARRARA
NICOLAS
INGEGNERIA CIVILE
12029
1024318 CARRARA
PAOLA
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
12030
1005200 CARRARA
ROSA
MEDICINA E CHIRURGIA
12031
580180
CARRARA
TOMMASO
MEDICINA E CHIRURGIA
12032
612774
CARRARETTO
ANDREA
GIURISPRUDENZA
12033
1054779 CARRARETTO
ELEONORA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
12034
595102
FEDERICO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
12035
1054186 CARRARETTO
GIORGIA
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
12036
1014222 CARRARETTO
MATTEO
GEOLOGIA E GEOLOGIA TECNICA
CARRADORE
CARRARA
CARRARETTO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
12037
1036141 CARRARI
ANDREA
SCIENZE STATISTICHE
12038
1003750 CARRARO
ADRIANO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
12039
1038655 CARRARO
ALBERTO
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
12040
251255
CARRARO
ALESSANDRA
FILOSOFIA
12041
1031300 CARRARO
ALESSANDRO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
12042
458766
CARRARO
ALESSANDRO
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
12043
580174
CARRARO
ALESSANDRO
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
12044
1000941 CARRARO
ALESSIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
12045
1002665 CARRARO
ALESSIA
COMUNICAZIONE
12046
1014761 CARRARO
ALESSIA
INGEGNERIA GESTIONALE
12047
1050185 CARRARO
ALESSIA
GIURISPRUDENZA
12048
1054948 CARRARO
ALESSIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
12049
1019401 CARRARO
ALICE
SCIENZE DELLO SPETTACOLO E PRODUZIONE MULTIMEDIALE
12050
581974
CARRARO
ALICE
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
12051
595763
CARRARO
ALICE
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
12052
1002667 CARRARO
ANDREA
MEDICINA VETERINARIA
12053
1025262 CARRARO
ANDREA
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
12054
1049161 CARRARO
ANDREA
SCIENZE GEOLOGICHE
12055
597072
CARRARO
ANDREA
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
12056
1054265 CARRARO
ANGELA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
N.
Matricola
12057
620471
12058
Cognome
CARRARO
Nome
Corsi di Studio
ANGELA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
1025298 CARRARO
ANNA
MEDICINA E CHIRURGIA
12059
1028851 CARRARO
ANNA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
12060
1002729 CARRARO
AZZURRA
COMUNICAZIONE
12061
1061298 CARRARO
BEATRICE
ODONTOIATRIA E PROTESI DENTARIA
12062
1031811 CARRARO
CAMILLA
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
12063
1009385 CARRARO
CARLO
GIURISPRUDENZA
12064
625432
CARLO
INFORMATICA
12065
1043985 CARRARO
CATERINA
BIOTECNOLOGIE
12066
534219
CATERINA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
12067
1003599 CARRARO
CHIARA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
12068
1015113 CARRARO
CHIARA
SCIENZA DEI MATERIALI
12069
1034510 CARRARO
CHIARA
LINGUE E LETTERATURE EUROPEE E AMERICANE
12070
572780
CARRARO
CHIARA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
12071
588408
CARRARO
CHIARA
POLITICHE DELL'UNIONE EUROPEA
12072
1006194 CARRARO
CINZIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
12073
1043632 CARRARO
CLARA
SCIENZE E TECNICHE PSICOLOGICHE
12074
1002815 CARRARO
CLAUDIA
MEDICINA E CHIRURGIA
12075
1023057 CARRARO
CLAUDIO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
12076
580996
CRISTIANO
INGEGNERIA INFORMATICA
CARRARO
CARRARO
CARRARO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
12077
1009672 CARRARO
DANIELA
INGEGNERIA GESTIONALE
12078
1035859 CARRARO
DANIELE
INGEGNERIA GESTIONALE
12079
1001662 CARRARO
DAVIDE
CHIMICA
12080
1027526 CARRARO
DAVIDE
SCIENZE GEOLOGICHE
12081
1063595 CARRARO
DAVIDE
INGEGNERIA ENERGETICA
12082
611621
CARRARO
DAVIDE
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
12083
1059464 CARRARO
DENNIS
INGEGNERIA MECCANICA
12084
1063326 CARRARO
DIEGO
INGEGNERIA INFORMATICA
12085
592088
CARRARO
DIEGO
INGEGNERIA INFORMATICA
12086
1024842 CARRARO
ELENA
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
12087
1036917 CARRARO
ELENA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
12088
1051000 CARRARO
ELENA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
12089
475645
CARRARO
ELENA
MEDICINA E CHIRURGIA
12090
583319
CARRARO
ELENA
SCIENZE MOTORIE
12091
625326
CARRARO
ELENA
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
12092
1044558 CARRARO
ELEONORA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
12093
1053720 CARRARO
ELEONORA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
12094
1016803 CARRARO
ELISA
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
12095
1019323 CARRARO
ELISA
LINGUE E LETTERATURE EUROPEE E AMERICANE
12096
1022076 CARRARO
ELISA
ECONOMIA E MANAGEMENT
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
12097
1033021 CARRARO
ELISA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
12098
1007070 CARRARO
EMANUELA
INGEGNERIA GESTIONALE
12099
561874
EMANUELE
MEDICINA VETERINARIA
12100
1048957 CARRARO
ENRICO
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
12101
1049785 CARRARO
ENRICO
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
12102
610701
CARRARO
ENRICO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
12103
595101
CARRARO
FABIO
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
12104
539456
CARRARO
FEDERICA
FARMACIA
12105
1001725 CARRARO
FILIPPO
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
12106
1012618 CARRARO
FILIPPO
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
12107
1018711 CARRARO
FILIPPO
SCIENZE ARCHEOLOGICHE
12108
593228
FILIPPO
INGEGNERIA ELETTRONICA
12109
1012802 CARRARO
FRANCESCA
SOCIOLOGIA
12110
1031944 CARRARO
FRANCESCA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
12111
1047294 CARRARO
FRANCESCA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
12112
1048362 CARRARO
FRANCESCA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
12113
1031280 CARRARO
FRANCESCO
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
12114
1035404 CARRARO
FRANCESCO
INGEGNERIA CIVILE
12115
1043327 CARRARO
FRANCESCO
ECONOMIA E MANAGEMENT
12116
1058082 CARRARO
FRANCESCO
SCIENZA DEI MATERIALI
CARRARO
CARRARO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
12117
1045346 CARRARO
GABRIELLA
SERVIZIO SOCIALE
12118
1012227 CARRARO
GIACOMO
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
12119
572406
GIADA
GIURISPRUDENZA
12120
1032301 CARRARO
GIANLUCA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
12121
1004190 CARRARO
GIORGIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
12122
1030705 CARRARO
GIORGIA
INGEGNERIA GESTIONALE
12123
1057061 CARRARO
GIORGIA
SCIENZE DEL SERVIZIO SOCIALE
12124
1057366 CARRARO
GIORGIA
MATEMATICA
12125
1036273 CARRARO
GIOVANNI
INGEGNERIA MECCANICA
12126
1002296 CARRARO
GIULIA
MEDICINA E CHIRURGIA
12127
1026566 CARRARO
GIULIA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
12128
1033020 CARRARO
GIULIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
12129
1034643 CARRARO
GIULIA
INGEGNERIA GESTIONALE
12130
578514
CARRARO
GIULIA
GIURISPRUDENZA
12131
607950
CARRARO
GIULIA
GIURISPRUDENZA
12132
1005651 CARRARO
ILARIA
COMUNICAZIONE
12133
1028269 CARRARO
ILENIA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
12134
1033336 CARRARO
IRENE
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
12135
1055926 CARRARO
IRENE
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
12136
425092
IRENE
SCIENZE POLITICHE
CARRARO
CARRARO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
12137
1062593 CARRARO
JESSICA
ECONOMIA E DIRITTO
12138
618818
JESSICA
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
12139
1044977 CARRARO
LAURA
MEDICINA E CHIRURGIA
12140
556391
CARRARO
LINDA
DISCIPLINE DELLA MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
12141
1046070 CARRARO
LORIS
INGEGNERIA BIOMEDICA
12142
1008023 CARRARO
LUCA
MATEMATICA
12143
1039694 CARRARO
LUCA
INGEGNERIA CIVILE
12144
572027
CARRARO
LUCA
GIURISPRUDENZA
12145
579935
CARRARO
LUCA
INGEGNERIA CIVILE
12146
610660
CARRARO
LUCA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
12147
1005022 CARRARO
LUCIA
COMUNICAZIONE
12148
615429
LUCIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
12149
1051502 CARRARO
LUIGI
12150
1061110 CARRARO
LUISA
12151
1055318 CARRARO
MANUEL
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
12152
1001464 CARRARO
MARCO
CHIMICA INDUSTRIALE
12153
1003145 CARRARO
MARCO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
12154
1036238 CARRARO
MARCO
BIOLOGIA EVOLUZIONISTICA
12155
1044523 CARRARO
MARCO
BIOLOGIA
12156
1056801 CARRARO
MARCO
INGEGNERIA INFORMATICA
CARRARO
CARRARO
TECNICHE DI RADIOLOGIA MEDICA, PER IMMAGINI E RADIOTERAPIA (ABILITANTE
ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TECNICO DI RADIOLOGIA MEDICA)
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
12157
1049687 CARRARO
MARGHERITA
INGEGNERIA CIVILE
12158
1015617 CARRARO
MARIA
STRATEGIE DI COMUNICAZIONE
12159
1040638 CARRARO
MARIA
ENVIRONMENTAL ENGINEERING
12160
514282
MARIA CORA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
12161
1032794 CARRARO
MARIACRISTINA
CONSULENTE DEL LAVORO
12162
1016498 CARRARO
MARTINA
CONSULENTE DEL LAVORO
12163
1060755 CARRARO
MARTINA
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
12164
1031139 CARRARO
MASSIMILIANO
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
12165
1051947 CARRARO
MATTEO
INGEGNERIA GESTIONALE
12166
626093
MATTEO
INGEGNERIA GESTIONALE
12167
1027693 CARRARO
MATTIA
SCIENZE GEOLOGICHE
12168
613406
MATTIA
STORIA E TUTELA DEI BENI ARTISTICI E MUSICALI
12169
1011315 CARRARO
MICHELE
STATISTICA, ECONOMIA E FINANZA
12170
1030924 CARRARO
MICHELE
INGEGNERIA MECCANICA
12171
1045868 CARRARO
MIRCO
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
12172
594077
MIRCO
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
12173
1014177 CARRARO
MONICA
SCIENZE FILOSOFICHE
12174
1002050 CARRARO
NICOLA
INFORMATICA
12175
1045789 CARRARO
NICOLA
INGEGNERIA MECCANICA
12176
1061269 CARRARO
NICOLA
INGEGNERIA CHIMICA E DEI PROCESSI INDUSTRIALI
CARRARO
CARRARO
CARRARO
CARRARO
N.
Matricola
Cognome
12177
593948
CARRARO
NICOLA
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
12178
616661
CARRARO
NICOLA
INGEGNERIA DEI PROCESSI INDUSTRIALI E DEI MATERIALI
12179
1031778 CARRARO
NICOLA GIULIO
INGEGNERIA MECCANICA
12180
519754
CARRARO
NICOLO'
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
12181
582002
CARRARO
OFELIA
SERVIZIO SOCIALE
12182
616673
CARRARO
PAMELA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
12183
1012265 CARRARO
PATRIZIA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
12184
1002602 CARRARO
RICCARDO
MEDICINA E CHIRURGIA
12185
1012069 CARRARO
RICCARDO
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
12186
1016806 CARRARO
RICCARDO
GIURISPRUDENZA
12187
595793
RICCARDO
GIURISPRUDENZA
12188
1019446 CARRARO
ROBERTA
BIOTECNOLOGIE PER L'ALIMENTAZIONE
12189
1034037 CARRARO
ROMINA
TEORIE E METODOLOGIE DELL'E-LEARNING E DELLA MEDIA EDUCATION
12190
169261
ROSA ADONELLA
FILOSOFIA
12191
1014041 CARRARO
ROSAMARIA
ASTRONOMIA
12192
1034182 CARRARO
SARA
LINGUE E LETTERATURE EUROPEE E AMERICANE
12193
1058295 CARRARO
SARA
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
12194
1050779 CARRARO
SERENA
INGEGNERIA BIOMEDICA
12195
1052293 CARRARO
SILVIA
STATISTICA, ECONOMIA E FINANZA
12196
552226
SILVIA
DIRITTO DELL'ECONOMIA
CARRARO
CARRARO
CARRARO
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
12197
1014531 CARRARO
SIMONE
INGEGNERIA ELETTRONICA
12198
1052206 CARRARO
SIMONE
INGEGNERIA CIVILE
12199
1054468 CARRARO
SIMONE
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
12200
426950
SIMONE
MEDICINA E CHIRURGIA
12201
1046286 CARRARO
STEFANO
MEDICINA E CHIRURGIA
12202
553166
CARRARO
TANIA
GIURISPRUDENZA
12203
592820
CARRARO
VALENTINA
MEDICINA E CHIRURGIA 1
12204
1033380 CARRARO
VANIA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
12205
1013724 CARRASCO GUFFANTI
GRACE
INGEGNERIA ELETTRICA
12206
615586
MARCO
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
12207
1017194 CARRATO
ANNALISA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PROFESSIONALE
12208
547823
MASSIMO
SCIENZE SOCIOLOGICHE
12209
1047244 CARRER
ALESSANDRA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
12210
1054393 CARRER
ALESSANDRA
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
12211
1057833 CARRER
ALESSANDRO
ENVIRONMENTAL ENGINEERING
12212
615223
CARRER
ALESSANDRO
FILOSOFIA
12213
595475
CARRER
ALESSIO
INGEGNERIA ELETTRONICA
12214
612947
CARRER
AMITABHO
DISCIPLINE DELLA RICERCA PSICOLOGICO - SOCIALE
12215
1017131 CARRER
ANDREA
FISICA
12216
1046467 CARRER
ANDREA
INGEGNERIA GESTIONALE
CARRARO
CARRASSI
CARRATU'
N.
Matricola
Cognome
12217
593908
CARRER
ANNA
MEDICINA E CHIRURGIA 2
12218
552974
CARRER
DENISE
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
12219
1003396 CARRER
LORENZO
COMUNICAZIONE
12220
1029320 CARRER
MARGHERITA
INGEGNERIA MECCANICA
12221
595393
MERY
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
12222
1036373 CARRER
MICHELA
ENVIRONMENTAL ENGINEERING
12223
1032064 CARRER
NICCOLÒ
GIURISPRUDENZA
12224
1002453 CARRER
PRITA
MEDICINA VETERINARIA
12225
1044485 CARRERA
STEFANO
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
12226
1004998 CARRETTA
ALESSIO
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
12227
625284
CHIARA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
12228
1002941 CARRETTA
ELENA
COMUNICAZIONE
12229
1052892 CARRETTA
ISABELLA
INGEGNERIA GESTIONALE
12230
1030334 CARRETTA
LAURA
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
12231
1051936 CARRETTA
MARCO
MATEMATICA
12232
387696
MARTA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE
12233
1032804 CARRETTA
MASSIMILIANO
GIURISPRUDENZA
12234
620030
CARRETTA
NICOLA
INGEGNERIA MECCATRONICA
12235
625033
CARRETTA
ROSA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
12236
282123
CARRETTA
SILVIA
PSICOLOGIA
CARRER
CARRETTA
CARRETTA
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
12237
578412
12238
Cognome
CARRETTA
Nome
Corsi di Studio
UMBERTO
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
1048704 CARRETTIN
ALESSANDRO
INGEGNERIA MECCANICA
12239
616213
ELENA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
12240
1037055 CARRIERI
VALERIA
TEORIE E METODOLOGIE DELL'E-LEARNING E DELLA MEDIA EDUCATION
12241
1047618 CARRIERO
ALESSANDRA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
12242
1061568 CARRIERO
SIMONE
INFORMATICA
12243
610221
SIMONE
INFORMATICA
12244
1057860 CARRINO
MARILENA
MEDICAL BIOTECHNOLOGIES
12245
612861
CARRON
GIACOMO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
12246
518326
CARRON
MARA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
12247
573120
CARRON
RICCARDO
COMUNICAZIONE
12248
625380
CARRON
SIMONE
CHIMICA INDUSTRIALE
12249
1045775 CARROSSA
DANIELE
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
12250
611833
ERIKA
FARMACIA
12251
1055347 CARROZZO
MELANIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
12252
616973
FRANCESCA
FARMACIA
12253
1047986 CARRUCCIU
NICOLÒ
INGEGNERIA BIOMEDICA
12254
1057111 CARTA
ALESSANDRA
INGEGNERIA CIVILE
12255
1044637 CARTA
ALESSIA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
12256
1015187 CARTA
ANTONELLO
SCIENZE INFERMIERISTICHE ED OSTETRICHE
CARRIERI
CARRIERO
CARROSSA
CARRUBBA
N.
Matricola
12257
539678
12258
Cognome
CARTA
Nome
Corsi di Studio
BEATRICE
MEDICINA E CHIRURGIA 2
1031452 CARTA
BENEDETTA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
12259
559845
ELISA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
12260
1063563 CARTA
FABIOLA
INGEGNERIA DELL'INNOVAZIONE DEL PRODOTTO
12261
563347
FABIOLA
INGEGNERIA MECCANICA
12262
1058989 CARTA
FEDERICO
FISICA
12263
1047591 CARTA
IRENE
OSTETRICIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI OSTETRICA/O)
12264
1040633 CARTA
MATILDE
GEOLOGIA E GEOLOGIA TECNICA
12265
619289
CARTA
PATRIZIA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
12266
611673
CARTA
SABINA
MEDICINA E CHIRURGIA
12267
1048746 CARTA
SIMONE
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
12268
410885
CARTECHINI
MONICA
PSICOLOGIA
12269
596173
CARTECHINI
PAOLO
GIURISPRUDENZA
12270
1012234 CARTERI
FILIPPO
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
12271
1001159 CARTISANO
FRANCESCA
MEDICINA E CHIRURGIA
12272
1026714 CARTISANO
LEONARDO
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
12273
1013838 CARTON
ENRICO
INGEGNERIA DELL'INNOVAZIONE DEL PRODOTTO
12274
600563
FLAVIA
SCIENZE E TECNOLOGIE PER I BENI CULTURALI
12275
1041157 CARTURAN
CATIA
SCIENZE DEL GOVERNO E POLITICHE PUBBLICHE
12276
1025322 CARTURAN
NICOLÒ
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
CARTA
CARTA
CARTON
N.
Matricola
12277
443230
12278
Cognome
CARUANA
Nome
Corsi di Studio
GIOVANNI
DISCIPLINE DELL'ARTE, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
1007297 CARUANA
SALVATORE
GIURISPRUDENZA
12279
1059369 CARUCCI
FRANCESCA
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
12280
574228
NICOLINA STEFANIA
MEDICINA E CHIRURGIA 1
12281
1003353 CARULLI
CLAUDIA
SERVIZIO SOCIALE
12282
603864
PASQUALE
ECONOMIA INTERNAZIONALE
12283
1043883 CARUSI
PASQUALE ALESSANDRO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
12284
1052621 CARUSO
ANDREA
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
12285
1059016 CARUSO
BENEDETTA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
12286
1036211 CARUSO
CHIARA
BIOLOGIA EVOLUZIONISTICA
12287
1000926 CARUSO
ENRICO
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
12288
624851
CARUSO
FRANCESCO
SCIENZE FILOSOFICHE
12289
576382
CARUSO
GIANLUIGI
DISCIPLINE DELLA RICERCA PSICOLOGICO - SOCIALE
12290
1005359 CARUSO
LAURA
COMUNICAZIONE
12291
1023361 CARUSO
LAURA
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
12292
1054445 CARUSO
LORENZO
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
12293
1056070 CARUSO
NICOLA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
12294
1035956 CARUSO
ROBERTA CLAUDIA
PSICOLOGIA CLINICA
12295
1053853 CARUSO
ROSATHEA
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
12296
593362
STEFANO
ECONOMIA E MANAGEMENT
CARUCCI
CARUSI
CARUSO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
12297
1026033 CARUSO
VERONICA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
12298
1033200 CARUSO SPINELLI
LUCIA
CONSULENTE DEL LAVORO
12299
1044767 CARVANI
ANDREA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
12300
1059999 CARZOLA
BEATRICE
PSICOLOGIA CLINICA
12301
567333
SARA
PROGRAMMAZIONE E GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI E FORMATIVI
12302
1032854 CASA
ALESSANDRO
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
12303
445526
CASA
FRANCESCA
SCIENZE NATURALI
12304
1033507 CASA
MARIAELENA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
12305
1049103 CASA
VALENTINA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
12306
606833
CASADEI
ALBERTO
PSICOLOGIA CLINICA
12307
552954
CASADEI
ANNA
DISCIPLINE DELLA MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
12308
1004929 CASADEI
GIACOMO
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
12309
1052769 CASADEI
OTTAVIA
GIURISPRUDENZA
12310
1000555 CASADEI
YURI
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
12311
1044827 CASADIO
MARIACHIARA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
12312
1028577 CASAFINA
ANNA
GIURISPRUDENZA
12313
1011439 CASAGRANDA
FRANCESCA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
12314
1039009 CASAGRANDA
GABRIELE
INGEGNERIA ELETTRICA
12315
531290
CASAGRANDA
MILENA
SCIENZE DELLE PROFESSIONI SANITARIE TECNICHE DIAGNOSTICHE
12316
606756
CASAGRANDA
SAMANTHA
SCIENZE FORESTALI E AMBIENTALI
CARZOLI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
12317
1001208 CASAGRANDE
ALESSANDRA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
12318
1039991 CASAGRANDE
ALICE
INGEGNERIA CIVILE
12319
1002130 CASAGRANDE
ANDREA
INGEGNERIA CIVILE
12320
1013728 CASAGRANDE
ANDREA
GEOLOGIA E GEOLOGIA TECNICA
12321
1039639 CASAGRANDE
ANDREA
INGEGNERIA ELETTRICA
12322
1054952 CASAGRANDE
ANDREA
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
12323
608638
CASAGRANDE
ANDREA
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
12324
1023299 CASAGRANDE
CAMILLA
MEDICINA VETERINARIA
12325
1043549 CASAGRANDE
CRISTINA
ECONOMIA E MANAGEMENT
12326
1047094 CASAGRANDE
DIEGO
MEDICINA E CHIRURGIA
12327
1061626 CASAGRANDE
ELEONORA
SCIENZE UMANE E PEDAGOGICHE
12328
595368
ELEONORA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
12329
1052422 CASAGRANDE
ELISA
IGIENE DENTALE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI IGIENISTA
DENTALE)
12330
1003683 CASAGRANDE
ELISABETTA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
12331
536413
ELISABETTA
GIURISPRUDENZA
12332
1054476 CASAGRANDE
ERIKA
FILOSOFIA
12333
538185
FANNY
SCIENZE MOTORIE
12334
1029410 CASAGRANDE
FILIPPO
STATISTICA E TECNOLOGIE INFORMATICHE
12335
1054342 CASAGRANDE
FILIPPO
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
12336
1032857 CASAGRANDE
FRANCESCO
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
CASAGRANDE
CASAGRANDE
CASAGRANDE
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
12337
1027970 CASAGRANDE
FRANCIS
GIURISPRUDENZA
12338
610869
CASAGRANDE
GABRIELE
INGEGNERIA INFORMATICA
12339
614260
CASAGRANDE
GIACOMO
STORIA
12340
1057025 CASAGRANDE
GIANLUCA
BIOINGEGNERIA
12341
1028360 CASAGRANDE
GIULIA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
12342
515883
CASAGRANDE
GIULIA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
12343
613112
CASAGRANDE
GIULIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
12344
610875
CASAGRANDE
ILARIA
COMUNICAZIONE
12345
1025374 CASAGRANDE
IRENE
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
12346
1044498 CASAGRANDE
IRENE
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
12347
1026994 CASAGRANDE
LAURA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
12348
1059845 CASAGRANDE
LUISA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
12349
1056412 CASAGRANDE
MADDALENA
SCIENZE NATURALI
12350
1045584 CASAGRANDE
MARCO
SCIENZE MOTORIE
12351
1049532 CASAGRANDE
MARCO
INFORMATICA
12352
1021922 CASAGRANDE
MARIA
ECONOMIA E MANAGEMENT
12353
1001143 CASAGRANDE
MARTA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
12354
1022274 CASAGRANDE
MARTA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
12355
1052395 CASAGRANDE
MICHELA
ASSISTENZA SANITARIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
ASSISTENTE SANITARIO)
12356
1032468 CASAGRANDE
MICHELE
FILOSOFIA
N.
Matricola
12357
559402
12358
Cognome
CASAGRANDE
Nome
Corsi di Studio
MICHELE
MEDICINA E CHIRURGIA 2
1052595 CASAGRANDE
MOIRA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
12359
1061520 CASAGRANDE
PAOLO
LINGUISTICA
12360
617491
CASAGRANDE
PAOLO
LETTERE
12361
552664
CASAGRANDE
PATRIZIO
GIURISPRUDENZA
12362
1011304 CASAGRANDE
RICCARDO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
12363
1026297 CASAGRANDE
RICCARDO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
12364
1004054 CASAGRANDE
ROBERTO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
12365
1004731 CASAGRANDE
SARA
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
12366
1015017 CASAGRANDE
SILVIA
SCIENZE UMANE E PEDAGOGICHE
12367
1002555 CASAGRANDE
SIMONE
ECONOMIA E MANAGEMENT
12368
541737
CASAGRANDE
STEFANIA
SERVIZIO SOCIALE
12369
594731
CASAGRANDE
TERENCE
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
12370
1056778 CASAGRANDE
VALENTINA
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
12371
613713
CASAGRANDE
VALENTINA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
12372
1048468 CASAGRANDE
VALENTINO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
12373
1036370 CASAGRANDE BACCHIOCCHI SARA
BIOLOGIA EVOLUZIONISTICA
12374
1012621 CASAL
CAMILA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
12375
1050224 CASALATINA
IVO
INGEGNERIA CHIMICA E DEI PROCESSI INDUSTRIALI
12376
1033607 CASALE
ANNAMARIA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
12377
1007816 CASALE
MASSIMILIANO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
12378
1043406 CASALE
MATTEO
INGEGNERIA CIVILE
12379
600437
CASALE
MELANIA
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
12380
1043339 CASALE
MICHELA
ECONOMIA E MANAGEMENT
12381
470183
PIER PAOLO
GIURISPRUDENZA
12382
1033109 CASALI
CLAUDIA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
12383
1034422 CASALI
EMANUELA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
12384
620466
GIULIA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
12385
1048707 CASALI
MARIASOLE
IGIENE DENTALE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI IGIENISTA
DENTALE)
12386
609383
CASALI
STEPHANIE
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
12387
614835
CASALINI
LISA
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
12388
1009284 CASALINI
MATTEO
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
12389
1013772 CASALINI
VITTORIO
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
12390
1009489 CASALINO
ERICA
CONSULENTE DEL LAVORO
12391
1044932 CASALINO
FRANCESCA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
12392
608134
PAOLA
LINGUE MODERNE PER LA COMUNICAZIONE E LA COOPERAZIONE
INTERNAZIONALE
12393
1054034 CASALIS
ANDREA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
12394
1011426 CASAMASSIMA
ANNA
GIURISPRUDENZA
12395
614741
FABIO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
12396
1055585 CASANOVA
ANDREA
STORIA
CASALE
CASALI
CASALINO
CASAMENTO
N.
Matricola
12397
527633
12398
Cognome
CASANOVA
Nome
Corsi di Studio
MARTA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
1039611 CASANOVA
MAURIZIO
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
12399
1002985 CASANOVA
RICCARDO
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
12400
1030487 CASAPULLA
VINCENZO
LETTERE
12401
1031656 CASARA
ALESSANDRO
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
12402
533413
CASARA
ALVISE
MEDICINA E CHIRURGIA
12403
1007227 CASARA
DEVYD
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
12404
1043946 CASARI
ALESSANDRA
SCIENZE E TECNICHE PSICOLOGICHE
12405
612852
FRANCESCO
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
12406
1000539 CASARI BARIANI
ALESSIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
12407
1034140 CASARI BARIANI
ELENA
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
12408
1055011 CASARI BARIANI
ELEONORA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
12409
1012577 CASARI BARIANI
SARA
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
12410
615477
CASARICO
ALBERTO
CONSULENTE DEL LAVORO
12411
599377
CASARIN
ALBERTO
GIURISPRUDENZA
12412
1038589 CASARIN
ALESSANDRA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
12413
538749
ALESSANDRA
MEDICINA E CHIRURGIA 2
12414
1030195 CASARIN
ALESSIO
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
12415
1048582 CASARIN
ALESSIO
INGEGNERIA MECCANICA
12416
1058163 CASARIN
ANDREA
INGEGNERIA MECCANICA
CASARI
CASARIN
N.
Matricola
12417
598149
12418
Cognome
CASARIN
Nome
Corsi di Studio
ANGELA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
1055855 CASARIN
ANNA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
12419
1055860 CASARIN
CHIARA
STORIA E TUTELA DEI BENI ARTISTICI E MUSICALI
12420
625083
DANIELE
INGEGNERIA CIVILE
12421
1026207 CASARIN
DARIO
INGEGNERIA MECCANICA
12422
1031588 CASARIN
DAVIDE
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
12423
596904
DAVIDE
ODONTOIATRIA E PROTESI DENTARIA
12424
1004250 CASARIN
DEBORA
TECNICHE DI RADIOLOGIA MEDICA, PER IMMAGINI E RADIOTERAPIA (ABILITANTE
ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TECNICO DI RADIOLOGIA MEDICA)
12425
1022047 CASARIN
DEBORA
ECONOMIA E MANAGEMENT
12426
609987
ELISA
MEDICINA E CHIRURGIA
12427
1034330 CASARIN
FRANCESCA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
12428
1035220 CASARIN
FRANCESCO
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
12429
611971
FRANCESCO
INGEGNERIA MECCANICA
12430
1029185 CASARIN
GABRIELE
INGEGNERIA MECCANICA
12431
1003731 CASARIN
GIACOMO
MEDICINA VETERINARIA
12432
1031687 CASARIN
GIADA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
12433
1050847 CASARIN
GIANLUCA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
12434
1051733 CASARIN
GIANLUCA
FISICA
12435
492730
GIOVANNA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
12436
1006808 CASARIN
GIULIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
CASARIN
CASARIN
CASARIN
CASARIN
CASARIN
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
12437
1017184 CASARIN
GIULIA
DIRITTO, ISTITUZIONI E POLITICHE DELL'INTEGRAZIONE EUROPEA
12438
488582
CASARIN
GIULIA
LETTERE
12439
555278
CASARIN
ILENIA
ECONOMIA E COMMERCIO
12440
1061473 CASARIN
IRENE
INGEGNERIA GESTIONALE
12441
560110
IRENE
INGEGNERIA GESTIONALE
12442
1051734 CASARIN
LORENZO
FISICA
12443
280253
CASARIN
LORENZO
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
12444
626646
CASARIN
LUIGI
INGEGNERIA CIVILE
12445
1004125 CASARIN
LUISA
IGIENE DENTALE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI IGIENISTA
DENTALE)
12446
1030965 CASARIN
LUNA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
12447
1060000 CASARIN
MARIANNA
LINGUE MODERNE PER LA COMUNICAZIONE E LA COOPERAZIONE
INTERNAZIONALE
12448
1036872 CASARIN
MARTA
PSICOLOGIA DI COMUNITÀ
12449
598620
CASARIN
MATTEO
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
12450
1041365 CASARIN
MELISSA
INGEGNERIA CIVILE
12451
600140
MIRCO
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
12452
1002290 CASARIN
MONICA
INGEGNERIA CIVILE
12453
579212
CASARIN
MONICA
FARMACIA
12454
598125
CASARIN
NADIA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
12455
1030273 CASARIN
NICOLA
FISICA
12456
603484
NICOLA
INGEGNERIA MECCANICA
CASARIN
CASARIN
CASARIN
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
12457
1048038 CASARIN
NICOLE
FARMACIA
12458
1004671 CASARIN
PAOLA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
12459
1055408 CASARIN
ROSA-CHIARA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
12460
1023930 CASARIN
STEFANO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
12461
1053022 CASARO
BEATRICE
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
12462
1027470 CASARO
CRISTINA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
12463
1033308 CASARO
LISA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
12464
1049611 CASAROLA
GIULIA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
12465
565920
CASAROLI
CARLA MARIA
EDUCATORE SOCIALE, CULTURALE E TERRITORIALE
12466
607699
CASAROTTI
ENRICO MARIA
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
12467
1057296 CASAROTTI
FABIO
MATEMATICA
12468
1003629 CASAROTTI
GIULIA
12469
1022815 CASAROTTI TODESCHINI
ELISABETTA
12470
1025797 CASAROTTO
BRUNO
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
12471
1058529 CASAROTTO
CHRISTIAN
SCIENZE STATISTICHE
12472
1054935 CASAROTTO
DAVIDE
FILOSOFIA
12473
559437
CASAROTTO
ELENA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
12474
1059145 CASAROTTO
FABIO
INGEGNERIA MECCATRONICA
12475
1009400 CASAROTTO
GIULIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
12476
1029655 CASAROTTO
GIULIA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
TECNICHE DI RADIOLOGIA MEDICA, PER IMMAGINI E RADIOTERAPIA (ABILITANTE
ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TECNICO DI RADIOLOGIA MEDICA)
TERAPIA DELLA NEURO E PSICOMOTRICITÀ DELL'ETÀ EVOLUTIVA (ABILITANTE
ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TERAPISTA DELLA NEURO E PSICOMOTRICITÀ
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
12477
1044086 CASAROTTO
GIULIA
BIOTECNOLOGIE
12478
1054675 CASAROTTO
GIULIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
12479
1055530 CASAROTTO
GIULIA
CONSULENTE DEL LAVORO
12480
1033216 CASAROTTO
MANUELE
INGEGNERIA CIVILE
12481
575535
CASAROTTO
MARCO
INGEGNERIA CIVILE
12482
1034490 CASAROTTO
MARZIO
GIURISPRUDENZA
12483
1046900 CASAROTTO
NICOLA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
12484
1001663 CASAROTTO
VALENTINA
SCIENZE MOTORIE
12485
556791
CASARSA
MARCO
SCIENZE DELLA COMUNICAZIONE
12486
611815
CASARTELLI
NICOLAS
INFORMATICA
12487
1020346 CASASOLA
CARLO
INGEGNERIA MECCANICA
12488
1044000 CASASOLA
ORIANA
SCIENZE E TECNICHE PSICOLOGICHE
12489
1045859 CASASOLA
STEFANO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
12490
594900
CASATI
MARTINA
DISCIPLINE DELLA RICERCA PSICOLOGICO - SOCIALE
12491
609099
CASATI
NAIS
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
12492
1023749 CASATTI
CRISTINA
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
12493
1061878 CASATTO
SEFORA
SCIENZE UMANE E PEDAGOGICHE
12494
618381
CASATTO
SEFORA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
12495
1031754 CASAZZA
ANDREA
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
12496
1055403 CASAZZA
ANDREA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
N.
Matricola
Cognome
12497
615484
CASAZZA
NICOLO'
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
12498
600046
CASCAVILLA
CLAUDIO
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
12499
1054108 CASCHERA
SARA
GIURISPRUDENZA
12500
1027402 CASCHILI
GIUSEPPE
GIURISPRUDENZA
12501
1003972 CASCINO
JESSICA
OSTETRICIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI OSTETRICA/O)
12502
1039674 CASCINO
NATALIA
PSICOLOGIA CLINICA
12503
543582
GABRIELE
GIURISPRUDENZA
12504
1002046 CASCIONE
ELEONORA
SCIENZE MOTORIE
12505
1031101 CASCIONE
FRANCESCA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
12506
1063576 CASCITELLI
MARCO
FILOLOGIA MODERNA
12507
619536
MARCO
LETTERE
12508
1055086 CASCO
GHERARDO PAOLO
INGEGNERIA INFORMATICA
12509
1035731 CASCONE
ALESSANDRO
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
12510
1056825 CASCONE
AMBRA
STORIA DELL'ARTE
12511
1040209 CASCONE
ANNUNZIATA
TEORIE E METODOLOGIE DELL'E-LEARNING E DELLA MEDIA EDUCATION
12512
1025821 CASCONE
ROSARIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
12513
1015626 CASELATO
DAVIDE
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
12514
1058421 CASELLA
ANNA LISA
PSICOLOGIA DI COMUNITÀ
12515
1054785 CASELLA
ARISTOTELE
LETTERE
12516
613184
BEATRICE
GIURISPRUDENZA
CASCIOFERRO
CASCITELLI
CASELLA
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
12517
137277
CASELLA
CARMELO
MEDICINA E CHIRURGIA
12518
577371
CASELLA
GIUSEPPE LUCA
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
12519
542885
CASELLA
MARCO
GIURISPRUDENZA
12520
1050222 CASELLATO
ANDREA
GIURISPRUDENZA
12521
1025817 CASELLATO
BEATRICE
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
12522
1004769 CASELLATO
CECILIA
EDUCAZIONE PROFESSIONALE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
EDUCATORE PROFESSIONALE)
12523
616824
CHIARA
CONSULENTE DEL LAVORO
12524
1006943 CASELLATO
ERIKA
TECNICHE AUDIOPROTESICHE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
AUDIOPROTESISTA)
12525
1052533 CASELLATO
GIOVANNI
GIURISPRUDENZA
12526
1057765 CASELLATO
GIULIA
12527
608863
LETIZIA
12528
1024861 CASELLATO
MICHELE
COMUNICAZIONE
12529
1038578 CASELLI
ELISA
LINGUISTICA
12530
1033744 CASELLI
IRENE
PSICOLOGIA CLINICA
12531
614505
GIACOMO GIOVANNI
INGEGNERIA GESTIONALE
12532
1007344 CASELOTTO
IRENE
EDUCAZIONE PROFESSIONALE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
EDUCATORE PROFESSIONALE)
12533
1054160 CASENTINI
MATTEO
FILOSOFIA
12534
618267
GIORGIA
LETTERE
12535
1055364 CASER
GIULIA
LETTERE
12536
1062331 CASEROTTI
CLAUDIA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
CASELLATO
CASELLATO
CASELLO
CASER
Nome
Corsi di Studio
LINGUE MODERNE PER LA COMUNICAZIONE E LA COOPERAZIONE
INTERNAZIONALE
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
12537
1000972 CASEROTTI
MARTA
12538
1022963 CASERTA
ELISA
12539
1040347 CASETTA
MICHELA
12540
619186
CASETTA
SAMANTHA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
12541
307267
CASETTA
STEFANO
INGEGNERIA ELETTROTECNICA
12542
522434
CASETTO
FEDERICA
EDUCAZIONE PROFESSIONALE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
EDUCATORE PROFESSIONALE)
12543
1053864 CASIGLIA
CARLO
INFORMATICA
12544
1032037 CASILLO
FRANCESCA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
12545
378154
CASINI
ENRICO
SCIENZE POLITICHE
12546
523728
CASINI
GIACOMO
INGEGNERIA GESTIONALE
12547
619229
CASINI
MARTA
LETTERE
12548
1003324 CASIRAGHI
EMANUELE
FARMACIA
12549
1038826 CASLINI
ELENA
STORIA E TUTELA DEI BENI ARTISTICI E MUSICALI
12550
1057987 CASNA
ALBERTO
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
12551
1030331 CASNA
LORENZO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
12552
1058124 CASOL
SIMONE
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
12553
616444
VALENTINA
ARCHEOLOGIA
12554
1026908 CASOLE
VALENTINA
FARMACIA
12555
1055185 CASOLIN
CHIARA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
12556
1032422 CASOLIN
MASSIMILIANO
INGEGNERIA GESTIONALE
CASOL
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
PROGRAMMAZIONE E GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI, SCOLASTICI E
FORMATIVI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
12557
1011003 CASON
ALBERTO
INGEGNERIA CIVILE
12558
1012913 CASON
CLAUDIO
INGEGNERIA DEI MATERIALI
12559
1012890 CASON
GIULIA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
12560
1023032 CASON
GIULIA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
12561
1003165 CASON
NAZARENA
FARMACIA
12562
592017
CASON
RENATO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
12563
392233
CASONATO
CHIARA
LETTERE
12564
392443
CASONATO
ELIA
INGEGNERIA CIVILE
12565
1052745 CASONATO
FRANCESCA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
12566
618680
CASONATO
GIACOMO
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
12567
557183
CASONATO
GIULIA
CONSULENTE DEL LAVORO
12568
583063
CASONATO
GIULIA
GIURISPRUDENZA
12569
594409
CASONATO
ILENIA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
12570
1006629 CASONATO
JESSICA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
12571
612691
LETIZIA
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
12572
1031158 CASONATO
LUCA
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
12573
1007384 CASONATO
MARIO
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
12574
537547
STEFANO
MEDICINA E CHIRURGIA 1
12575
1022263 CASONATO
YLENIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
12576
1050126 CASONI
CLAUDIA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
CASONATO
CASONATO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
12577
1007593 CASOTTO
ALESSANDRA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
12578
1050026 CASOTTO
DANIELE
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
12579
1046757 CASOTTO
DAVIDE
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
12580
1054293 CASOTTO
DAVIDE
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
12581
594428
ELISA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
12582
1051778 CASOTTO
FEDERICO
INFORMATICA
12583
1052243 CASOTTO
FEDERICO MARIO
INGEGNERIA CIVILE
12584
1029527 CASOTTO
FILIPPO
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
12585
1043729 CASOTTO
GIOVANNI
ECONOMIA INTERNAZIONALE
12586
541609
IRENE
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE
12587
1043350 CASOTTO
LARA
ECONOMIA E MANAGEMENT
12588
591741
CASOTTO
MARCO
INGEGNERIA MECCANICA
12589
1045023 CASOTTO
MARTA
CHIMICA
12590
600082
CASOTTO
MARTA
LETTERE
12591
1057651 CASOTTO
MATTIA
MATEMATICA
12592
610056
CASOTTO
PIETRO
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
12593
616231
CASOTTO
RICCARDO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
12594
583984
CASOTTO
ROBERTA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
12595
1010083 CASOTTO
ROBERTO
FISICA
12596
566486
SERENA
TUTELA E RIASSETTO DEL TERRITORIO
CASOTTO
CASOTTO
CASOTTO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
12597
1058414 CASOTTO
SILVIA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
12598
1046134 CASOTTO
SOFIA LAURA
COMUNICAZIONE
12599
1005328 CASPANI
EDOARDO
BIOLOGIA MOLECOLARE
12600
1058050 CASPARRINI
SARA
FILOLOGIA MODERNA
12601
1045254 CASSAI
IACOPO
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
12602
1050844 CASSAN
MARCO
INGEGNERIA CIVILE
12603
1039301 CASSANDRO
ALICE
INGEGNERIA GESTIONALE
12604
1055473 CASSANDRO
BARBARA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
12605
1054872 CASSANDRO
CAMILLA ALBERTA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
12606
1029037 CASSANDRO
CATERINA MARGARET
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
12607
1012842 CASSANDRO
ELISA
ENVIRONMENTAL ENGINEERING
12608
573804
GIORGIA
GIURISPRUDENZA
12609
1058358 CASSANDRO
GIULIA
SCIENZE UMANE E PEDAGOGICHE
12610
1014397 CASSANDRO
MARGHERITA
ECONOMIA E FINANZA
12611
1061222 CASSANDRO
MICHELE
INGEGNERIA CIVILE
12612
617591
CASSANDRO
MICHELE
INGEGNERIA CIVILE
12613
596055
CASSANEGO
DOMENICO
INGEGNERIA CIVILE
12614
1050317 CASSANEGO
SOFIA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
12615
290793
NORINA
PSICOLOGIA
12616
1023385 CASSANI
ALESSIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
CASSANDRO
CASSANELLI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
12617
1057589 CASSANI
ENRICO
INGEGNERIA CIVILE
12618
1054984 CASSANI
RAFFAELLA
SCIENZE E TECNICHE PSICOLOGICHE
12619
1008039 CASSANO
MARTA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
12620
1037168 CASSANO
SARA
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
12621
1059582 CASSARÀ
VINCENZO
SCIENZE STORICHE
12622
1018981 CASSARO
ALESSANDRO
SCIENZE STORICHE
12623
1012442 CASSARO
ELENA
CONSULENTE DEL LAVORO
12624
544169
EMANUELE
GIURISPRUDENZA
12625
1045573 CASSELLA
GIULIA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
12626
1024449 CASSENTI
MARIACHIARA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
12627
617678
MAURO
STATISTICA, ECONOMIA E FINANZA
12628
1006987 CASSETTA
STEFANO
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
12629
1035470 CASSIA
LUCIA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
12630
596723
LUCIA ELEONORA
SCIENZE NATURALI
12631
1045590 CASSIN
JACOPO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
12632
1053156 CASSIN
SEBASTIANO
INGEGNERIA CIVILE
12633
1056205 CASSINELLI
FRANCESCO
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
12634
576035
CASSINERI
GIACOMO
INFORMATICA
12635
578622
CASSINI
ANNAMARIA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
12636
1005085 CASSINI
CHIARA
FISICA
CASSARO
CASSETTA
CASSIBBA
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
12637
1050792 CASSINI
ENRICO
GIURISPRUDENZA
12638
1020301 CASSINI
FILIPPO
ENVIRONMENTAL ENGINEERING
12639
1022905 CASSINI
GIULIA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
12640
1041025 CASSINI
MARCO
STUDI EUROPEI
12641
1019763 CASSINOTTI
GISELLA
SCIENZE FILOSOFICHE
12642
1058818 CASSITTA
PIETRO
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
12643
1027682 CASSOL
ALVISE
INGEGNERIA MECCANICA
12644
1049782 CASSOL
ANDREA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
12645
1057462 CASSOL
ANTONIO VINCENZO
INGEGNERIA DEI MATERIALI
12646
1015199 CASSOL
CHIARA
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
12647
1012481 CASSOL
DAVIDE
SCIENZE GEOLOGICHE
12648
1002224 CASSOL
ENRICO
SCIENZE MOTORIE
12649
1034078 CASSOL
ISABELLA
LETTERE
12650
1025285 CASSOL
JACOPO
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
12651
1052137 CASSOL
MARCO
TECNICHE DELLA PREVENZIONE NELL'AMBIENTE E NEI LUOGHI DI LAVORO
(ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TECNICO DELLA PREVENZIONE
12652
586912
MARCO
INGEGNERIA INFORMATICA
12653
1000364 CASSOL
MATTEO
ECONOMIA E MANAGEMENT
12654
593385
MICHELE
FISICA
12655
1000618 CASSOLATO
AURORA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
12656
1006692 CASSON
GIORGIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
CASSOL
CASSOL
N.
Matricola
12657
601992
12658
Cognome
CASSON
Nome
Corsi di Studio
LORENZO
LINGUISTICA
1033290 CASSON
RICCARDO
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
12659
1057638 CASSON
ROBERTA
BIOLOGIA SANITARIA
12660
1037202 CASSON
STEFANO
INGEGNERIA ENERGETICA
12661
1058864 CASSUTTI
VALENTINA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
12662
1049715 CASTAGNA
ALESSANDRO
INGEGNERIA INFORMATICA
12663
580349
CASTAGNA
ALESSIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
12664
1014299 CASTAGNA
ANGELA
GEOLOGIA E GEOLOGIA TECNICA
12665
1052262 CASTAGNA
ANGELA
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
12666
1008771 CASTAGNA
DAVIDE
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
12667
613118
DAVIDE
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
12668
1001175 CASTAGNA
DAVIDE AUGUSTO
BIOLOGIA
12669
605136
ELEONORA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
12670
1046006 CASTAGNA
ELISA
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
12671
616709
ELISA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
12672
1051632 CASTAGNA
GLORIA
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
12673
1012496 CASTAGNA
ILARIA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
12674
1006533 CASTAGNA
MARIKA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
12675
1053987 CASTAGNA
MARINA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
12676
1034845 CASTAGNA
MARTA
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
CASTAGNA
CASTAGNA
CASTAGNA
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
12677
1053315 CASTAGNA
MARTINA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
12678
581381
CASTAGNA
MATTEO
BIOTECNOLOGIE AGRARIE
12679
1061844 CASTAGNA
MICHELA
LETTERE CLASSICHE E STORIA ANTICA
12680
617752
MICHELA
LETTERE
12681
1045950 CASTAGNA
MIRIAM
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
12682
559680
SILVIA
FARMACIA
12683
1061830 CASTAGNARO
MARTA
LINGUISTICA
12684
615261
CASTAGNARO
MARTA
LETTERE
12685
556788
CASTAGNARO
MATTIA
MEDICINA E CHIRURGIA 2
12686
1006351 CASTAGNARO
SOFIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
12687
1022468 CASTAGNER
GIULIA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
12688
1004480 CASTAGNETTI
MICHELE
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
12689
621362
CASTAGNI
ELENA
PSICOLOGIA SPERIMENTALE E SCIENZE COGNITIVE
12690
549068
CASTAGNIDOLI
ALESSIO
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
12691
1049422 CASTAGNINI
ENRICO
INGEGNERIA CIVILE
12692
1048885 CASTAGNINI
SARA
INGEGNERIA GESTIONALE
12693
1019996 CASTAGNINO
FRANCESCO
INGEGNERIA CIVILE
12694
1010127 CASTAGNOLI
GABRIELLA
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
12695
1006555 CASTAGNOTTO
CORINNE
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
12696
550293
MAURO
STORIA
CASTAGNA
CASTAGNA
CASTALDELLI
N.
Matricola
12697
619911
12698
Cognome
CASTALDELLI
Nome
Corsi di Studio
SANDRO
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
1011478 CASTALDELLO
CHRISTOPHER
INGEGNERIA DEI PROCESSI INDUSTRIALI E DEI MATERIALI
12699
1058266 CASTALDELLO
MATTEO
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
12700
613432
VALENTINA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
12701
1024986 CASTALDO
FRANCESCO
COMUNICAZIONE
12702
1008223 CASTALDO
JENNIFER
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
12703
1023009 CASTAMAN
ANDREA
SCIENZE NATURALI
12704
592000
CASTAMAN
NICOLA
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
12705
608571
CASTANA
ELEONORA
ECONOMIA E MANAGEMENT
12706
1023720 CASTEGINI
CARLO
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
12707
1032764 CASTEGINI
FILIPPO
INGEGNERIA GESTIONALE
12708
1041201 CASTEGINI
MATTEO
INGEGNERIA CIVILE
12709
1053180 CASTEGNARO
ALESSANDRO
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
12710
1030219 CASTEGNARO
CARLO
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
12711
490821
CASTEGNARO
GIORGIO
INFORMATICA
12712
615099
CASTEGNARO
LUCIA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
12713
1036178 CASTEGNARO
MARCO
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
12714
553598
MARIA LUCREZIA
GIURISPRUDENZA
12715
1046739 CASTEGNARO
MARTINA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
12716
1005958 CASTEGNARO
MIRIAM
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
CASTALDINI
CASTEGNARO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
12717
1006773 CASTEGNARO
SARA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
12718
1018322 CASTEGNARO
STEFANO
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
12719
1038764 CASTEGNERO
GIULIA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
12720
1053454 CASTELLACCIO
ELISA
ARCHEOLOGIA
12721
508161
CASTELLAN
ANDREA
INGEGNERIA ELETTROTECNICA
12722
1026500 CASTELLAN
ARIANNA
FARMACIA
12723
1023957 CASTELLAN
BEATRICE ELISABETTA
TERAPIA OCCUPAZIONALE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
TERAPISTA OCCUPAZIONALE)
12724
1003336 CASTELLAN
CHIARA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
12725
534672
DAVIDE
GIURISPRUDENZA
12726
1011348 CASTELLAN
EDOUARD
LETTERE
12727
601246
ELENA
PSICOLOGIA CLINICA
12728
1058207 CASTELLAN
FRANCESCA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
12729
1046379 CASTELLAN
GIUSEPPE
INGEGNERIA GESTIONALE
12730
1036395 CASTELLAN
LORENZO
MATEMATICA
12731
1014594 CASTELLAN
MARCO
INGEGNERIA MECCANICA
12732
1058198 CASTELLAN
MARTINA
MEDICAL BIOTECHNOLOGIES
12733
1030960 CASTELLAN
MATTEO
STATISTICA, ECONOMIA E FINANZA
12734
1050727 CASTELLAN
NICOL
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
12735
559140
NICOLE VERONICA
MEDICINA E CHIRURGIA 1
12736
1049912 CASTELLAN
RACHELE
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
CASTELLAN
CASTELLAN
CASTELLAN
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
12737
1058148 CASTELLAN
RICCARDO
INGEGNERIA MECCANICA
12738
396894
CASTELLAN
THOMAS
MEDICINA E CHIRURGIA
12739
304312
CASTELLAN
VITTORIO
FILOSOFIA
12740
1012955 CASTELLANETA
MARIA LAURA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
12741
612963
ANASTASIA
FARMACIA
12742
1063637 CASTELLANI
CAMILLA
INGEGNERIA GESTIONALE
12743
597268
CAMILLA
INGEGNERIA GESTIONALE
12744
1044764 CASTELLANI
CHIARA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
12745
624209
CASTELLANI
DOMENICO
ISTITUZIONI E POLITICHE DEI DIRITTI UMANI E DELLA PACE
12746
433399
CASTELLANI
ELENA
PSICOLOGIA
12747
626624
CASTELLANI
FABIO
INGEGNERIA CIVILE
12748
1001760 CASTELLANI
FRANCESCA
MEDICINA E CHIRURGIA
12749
1044493 CASTELLANI
GIULIA
LETTERE
12750
1057630 CASTELLANI
GIULIA
BIOLOGIA SANITARIA
12751
1040001 CASTELLANI
GRETA
SCIENZE DEL SERVIZIO SOCIALE
12752
614922
MARIA VITTORIA
OTTICA E OPTOMETRIA
12753
1051205 CASTELLANI
MARTINA
FILOSOFIA
12754
594005
MATTEO
FISICA
12755
1013653 CASTELLANI
STEFANO
GEOLOGIA E GEOLOGIA TECNICA
12756
597608
ANDREA
GIURISPRUDENZA
CASTELLANI
CASTELLANI
CASTELLANI
CASTELLANI
CASTELLANO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
12757
1008141 CASTELLANO
CHIARA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
12758
1033826 CASTELLANO VISAGGI
VALENTINA
PSICOLOGIA CLINICA
12759
1017569 CASTELLARIN
CAMILLA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
12760
1016507 CASTELLARIN
ELISA
SCIENZE DEL GOVERNO E POLITICHE PUBBLICHE
12761
626049
SARA
SOCIOLOGIA
12762
1024306 CASTELLARO
MARTINA
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
12763
517846
MICHELE
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
12764
1023018 CASTELLARO
SILVIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
12765
604353
CASTELLER
GLORIA
SOCIOLOGIA
12766
553184
CASTELLER
MARTINA
GIURISPRUDENZA
12767
601944
CASTELLER
VALENTINA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
12768
1035754 CASTELLETTI
ANNA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
12769
1018746 CASTELLETTI
PETER
GEOLOGIA E GEOLOGIA TECNICA
12770
1006568 CASTELLETTO
ALBERTO
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
12771
595138
ANNA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
12772
1033887 CASTELLI
EDOARDO
BIOLOGIA MOLECOLARE
12773
1036390 CASTELLI
FRANCESCO
MATEMATICA
12774
610502
FRANCESCO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
12775
1047941 CASTELLI
GIOELE
TECNICHE DI LABORATORIO BIOMEDICO (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE
SANITARIA DI TECNICO DI LABORATORIO BIOMEDICO)
12776
1032249 CASTELLI
JESSICA
LETTERE
CASTELLARIN
CASTELLARO
CASTELLI
CASTELLI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
12777
1063824 CASTELLI
MATTEO
INGEGNERIA CIVILE
12778
580815
MATTEO
INGEGNERIA EDILE
12779
1004284 CASTELLIN
ELISA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
12780
591853
CASTELLIN
MANUEL
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
12781
577452
CASTELLINI
ELISA
DISCIPLINE DELLA RICERCA PSICOLOGICO - SOCIALE
12782
593358
CASTELLINI
FABIO
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
12783
1027803 CASTELLINI
MARIALAURA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
12784
1051946 CASTELLO
ALBERTO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
12785
1026620 CASTELLO
ARIANNA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
12786
1034440 CASTELLO
DIEGO
MUSICA E ARTI PERFORMATIVE
12787
1019519 CASTELLO
DONATELLA
SCIENZE DEL GOVERNO E POLITICHE PUBBLICHE
12788
1033379 CASTELLO
GIOIA
STATISTICA, ECONOMIA E FINANZA
12789
1052507 CASTELLO
GRETA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
12790
1043948 CASTELLO
MARCO
TECNICHE DELLA PREVENZIONE NELL'AMBIENTE E NEI LUOGHI DI LAVORO
(ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TECNICO DELLA PREVENZIONE
12791
1006652 CASTELLO
MARGHERITA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
12792
1053632 CASTELLO
PIETRO
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
12793
1059131 CASTELLO
VALENTINA
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
12794
1032609 CASTELLUCCI
GIOVANNI
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
12795
1048771 CASTELLUCCI
TOMMASO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
12796
1046120 CASTENETTO
GIULIA
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
CASTELLI
N.
Matricola
12797
494569
12798
Cognome
CASTIBLANCO GARCIA
Nome
Corsi di Studio
SANDRA GENOVEVA
ASTRONOMIA
1045135 CASTIELLO
CHIARA
SERVIZIO SOCIALE
12799
1024096 CASTIELLO
JACOPO
TECNICHE DI RADIOLOGIA MEDICA, PER IMMAGINI E RADIOTERAPIA (ABILITANTE
ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TECNICO DI RADIOLOGIA MEDICA)
12800
1009630 CASTIELLO
SILVIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
12801
523408
ORIANA
GIURISPRUDENZA
12802
1062251 CASTIGLIEGO
ANNALISA
PSICOLOGIA DI COMUNITÀ
12803
614106
EMANUELE
GIURISPRUDENZA
12804
1045118 CASTIGLION
GAIA
INGEGNERIA CIVILE
12805
1034181 CASTIGLION
MAURO
FILOSOFIA
12806
1006497 CASTIGLIONE
NICOLO'
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
12807
1003594 CASTIGLIONE
RENZO
DIETISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI DIETISTA)
12808
609545
SACHA ALFONSO
INGEGNERIA MECCANICA
12809
1048806 CASTIGLIONE
VALENTINA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
12810
1001480 CASTIGLIONI
GIULIO
SCIENZE MOTORIE
12811
1026004 CASTIGLIONI
MARTINA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
12812
1051838 CASTIGLIONI
SAMANTHA
GIURISPRUDENZA
12813
590220
CASTINO
FRANCESCA
SCIENZE E TECNOLOGIE PER I BENI CULTURALI
12814
541399
CASTIONI
MICHELE
INGEGNERIA ELETTRONICA
12815
1037156 CASTIONI
NADIA
BIOTECNOLOGIE FARMACEUTICHE
12816
1022749 CASTO
LORELLA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
CASTIGLIA
CASTIGLION
CASTIGLIONE
N.
Matricola
Cognome
12817
609386
CASTRIOTA
FABRIZIO
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
12818
565148
CASTRIOTTA
CRISTINA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
12819
1050188 CASTRO
ANNA LISA
TEORIE E METODOLOGIE DELL'E-LEARNING E DELLA MEDIA EDUCATION
12820
1057907 CASTRO
AURELIO
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
12821
579441
CASTRO
DAVIDE
FARMACIA
12822
1031939 CASTRO
ENRICO
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
12823
1008669 CASTRO
ETTORE
GIURISPRUDENZA
12824
1022465 CASTRO
GIULIA CARMEN
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
12825
1046934 CASTRO
VALENTINA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
12826
1059126 CASTRO
VERONICA
PSICOLOGIA CLINICA
12827
1057811 CASTRONOVO
GAIA
LINGUISTICA
12828
626614
ANDREA
INGEGNERIA INFORMATICA
12829
1047163 CASTRONUOVO
LUCA
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
12830
1028960 CASULA
ANNALICE
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
12831
391134
CLAUDIA
GIURISPRUDENZA
12832
1038474 CASULA
MARCO
MATEMATICA
12833
474819
SANDRO
GIURISPRUDENZA
12834
1047911 CASULLI
FABIO
INGEGNERIA ELETTRONICA
12835
1001850 CASUMARO
MARCO
CHIMICA INDUSTRIALE
12836
583531
DANIELA
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'INTERVENTO NELLA SCUOLA
CASTRONUOVO
CASULA
CASULA
CATALANO
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
12837
1044694 CATALANO
FABIO
BIOTECNOLOGIE
12838
1043734 CATALANO
GIULIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
12839
1025016 CATALANO
JENNIFER
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
12840
602685
CATALANO
LUCA
INGEGNERIA ENERGETICA
12841
606498
CATALANO
PAOLA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
12842
1038046 CATALANO
SERENA
NEUROSCIENZE E RIABILITAZIONE NEUROPSICOLOGICA
12843
616747
CATALANO
SILVIA MARIA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
12844
599619
CATALANOTTO
ANNAMARIA
SCIENZE FARMACEUTICHE APPLICATE
12845
1061348 CATALDI
ASCANIO
INGEGNERIA CHIMICA E DEI PROCESSI INDUSTRIALI
12846
618320
CATALDI
ASCANIO
INGEGNERIA DEI PROCESSI INDUSTRIALI E DEI MATERIALI
12847
617801
CATALDI
ELISA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
12848
1041599 CATALDI
GIULIA
SCIENZE ARCHEOLOGICHE
12849
338564
PAOLO
GIURISPRUDENZA
12850
1016748 CATALDI
VANESSA
BIOLOGIA MOLECOLARE
12851
1032723 CATALDO
GLORIA
LETTERE
12852
1026322 CATALDO
LUCA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
12853
555528
MARIKA
POLITICA E INTEGRAZIONE EUROPEA
12854
1053406 CATALDO
MATTEO
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
12855
1045387 CATALINI
DAVIDE
INGEGNERIA MECCANICA
12856
1046977 CATANA
ALINA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
CATALDI
CATALDO
N.
Matricola
12857
615595
12858
Cognome
CATANA
Nome
Corsi di Studio
VERONICA
GIURISPRUDENZA
1013459 CATANEO
EMANUELE
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
12859
590328
MATTEO ANTONIO
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
12860
1029584 CATANO MALCA
LUIS
INGEGNERIA GESTIONALE
12861
600033
CATANZARO
ANDREA
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
12862
619798
CATANZARO
CLAUDIA
BIOLOGIA
12863
1046217 CATAPANO
DIEGO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
12864
574385
CATAPANO
TOMMASO
MEDICINA E CHIRURGIA 1
12865
547921
CATARAGA
OLESEA
FARMACIA
12866
1009024 CATARAU
IRINA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
12867
558745
MARIA
FARMACIA
12868
1057945 CATARCI CARTENY
CAMILLA
BIOLOGIA MARINA
12869
594743
FAUSTO
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
12870
1050965 CATARIN
GIACOMO
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
12871
1050169 CATAUDELLA
EDOARDO
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
12872
1048686 CATELAN
ANDREA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
12873
1015666 CATELLANI
SEBASTIANO
INFORMATICA
12874
1002945 CATENA
FEDERICA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
12875
1008719 CATENI
ANDREA
CONSULENTE DEL LAVORO
12876
443875
MASSIMO
PSICOLOGIA
CATANESE
CATARAU
CATARCIA
CATERINI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
12877
1008764 CATERINO
CARMELA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
12878
1047647 CATERINO
GIULIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
12879
1032882 CATERINO
SONIA
INGEGNERIA BIOMEDICA
12880
1031898 CATERISANO
CATERINA
ARCHEOLOGIA
12881
1004771 CATERNICCHIA
MARIA
TECNICHE DI RADIOLOGIA MEDICA, PER IMMAGINI E RADIOTERAPIA (ABILITANTE
ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TECNICO DI RADIOLOGIA MEDICA)
12882
1008528 CATIGNANI
MONICA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
12883
557731
NICCOLO'
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITA' E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
12884
1016906 CATOZZA
ILARIA
POLITICA INTERNAZIONALE E DIPLOMAZIA
12885
1032196 CATOZZO
MARTINA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
12886
1058294 CATTAFESTA
ELENA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
12887
1029003 CATTAFESTA
MATTEO
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
12888
1023728 CATTAI
MATTIA
INGEGNERIA MECCANICA
12889
1044747 CATTAI
SERENA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
12890
1049646 CATTALDO
GIORGIA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
12891
1009639 CATTALDO
MARCO
INGEGNERIA DEI PROCESSI INDUSTRIALI E DEI MATERIALI
12892
622626
GIACOMO
POLITICA INTERNAZIONALE E DIPLOMAZIA
12893
1058777 CATTALINI
MONICA
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
12894
1048509 CATTALINI
NICCOLÒ
INGEGNERIA MECCANICA
12895
1040396 CATTANEO
ALESSANDRO
SCIENZE ARCHEOLOGICHE
12896
1010005 CATTANEO
ANDREA
INGEGNERIA GESTIONALE
CATINI
CATTALINI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
12897
1044900 CATTANEO
FRANCESCA
MEDICINA E CHIRURGIA
12898
581675
LIA
DISCIPLINE DELLA MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
12899
1055028 CATTANEO
LUCIA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
12900
1010392 CATTANEO LAMPUGNANI
MARTA
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
12901
1020457 CATTANI
ALBERTO
INGEGNERIA CHIMICA E DEI PROCESSI INDUSTRIALI
12902
1034297 CATTANI
CHIARA
FILOLOGIA MODERNA
12903
1045476 CATTANI
ENRICO
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
12904
1054431 CATTANI
GIULIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
12905
1008934 CATTANI
NICOLA
SCIENZE GEOLOGICHE
12906
1007648 CATTANI
PAOLO
INGEGNERIA INFORMATICA
12907
1003446 CATTANI
SILVIA
FARMACIA
12908
1059067 CATTANI
VERONICA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
12909
1046693 CATTANI MOTTES
MARTINA
MEDICINA E CHIRURGIA
12910
1029838 CATTAPAN
ARIANNA
ASTRONOMIA
12911
614469
CATTAPAN
ELISA
SCIENZE FARMACEUTICHE APPLICATE
12912
1018113 CATTAPAN
ERICA
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
12913
1030865 CATTAPAN
GIADA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
12914
1004474 CATTAPAN
GIANLUCA
INGEGNERIA MECCANICA
12915
1002580 CATTAPAN
IRENE
MEDICINA E CHIRURGIA
12916
1010657 CATTAPAN
NICOLA
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
CATTANEO
N.
Matricola
12917
619884
12918
Cognome
CATTAPAN
Nome
Corsi di Studio
SHARON
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
1003830 CATTAPAN COLLIVA
VERONICA
GIURISPRUDENZA
12919
1002978 CATTARIN
SIMONE
MEDICINA E CHIRURGIA
12920
626310
CATTARINUSSI
CRISTIAN
INGEGNERIA ENERGETICA
12921
571663
CATTARINUSSI
FULVIA
GIURISPRUDENZA
12922
616404
CATTAROSSI
IRENE
GIURISPRUDENZA
12923
1030810 CATTARUZZO
ILARIA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
12924
1022463 CATTAZZO
ALBERTO
CHIMICA
12925
1001396 CATTAZZO
MICHELE
SCIENZE E CULTURA DELLA GASTRONOMIA E DELLA RISTORAZIONE
12926
1061398 CATTELAN
ALESSANDRO
INGEGNERIA ENERGETICA
12927
611337
ALESSANDRO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
12928
1052053 CATTELAN
AMBRA
SCIENZE GEOLOGICHE
12929
1044004 CATTELAN
ANNA CHIARA
MEDICINA E CHIRURGIA
12930
1047412 CATTELAN
CAMILLA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
12931
1003617 CATTELAN
CHIARA
TERAPIA DELLA NEURO E PSICOMOTRICITÀ DELL'ETÀ EVOLUTIVA (ABILITANTE
ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TERAPISTA DELLA NEURO E PSICOMOTRICITÀ
12932
554181
CHIARA
GIURISPRUDENZA
12933
1048122 CATTELAN
DARIO
SCIENZE FARMACEUTICHE APPLICATE
12934
1040071 CATTELAN
DAVIDE
INGEGNERIA MECCATRONICA
12935
1061687 CATTELAN
DEVIS
INGEGNERIA ELETTRICA
12936
614544
DEVIS
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
CATTELAN
CATTELAN
CATTELAN
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
12937
1026517 CATTELAN
ELENA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
12938
1002545 CATTELAN
FABIO
FARMACIA
12939
574235
CATTELAN
FRANCESCA
COOPERAZIONE ALLO SVILUPPO
12940
1002579 CATTELAN
FRANCESCO
MEDICINA E CHIRURGIA
12941
1036400 CATTELAN
GIACOMO
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
12942
610689
CATTELAN
GIACOMO
INFORMATICA
12943
578892
CATTELAN
GIADA
CONSULENTE DEL LAVORO
12944
1061582 CATTELAN
GIORDANO
SCIENZE FORESTALI E AMBIENTALI
12945
594689
CATTELAN
GIORDANO
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
12946
1061474 CATTELAN
GIOVANNA
INGEGNERIA GESTIONALE
12947
618767
CATTELAN
GIOVANNA
INGEGNERIA GESTIONALE
12948
556033
CATTELAN
GIULIA
GIURISPRUDENZA
12949
1047284 CATTELAN
LAURA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
12950
1051833 CATTELAN
LINDA
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
12951
1057464 CATTELAN
LISA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
12952
581415
CATTELAN
LUCA
INGEGNERIA MECCANICA
12953
613401
CATTELAN
MARTA
GIURISPRUDENZA
12954
1057545 CATTELAN
MASSIMILIANO GIANNI
BIOTECNOLOGIE FARMACEUTICHE
12955
1052562 CATTELAN
MICHELLE
FISICA
12956
571582
NICOLA
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
CATTELAN
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
12957
1050196 CATTELAN
NICOLÒ
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
12958
1051495 CATTELAN
PIETRO
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
12959
1020015 CATTELAN
SILVIA
INGEGNERIA CIVILE
12960
1051753 CATTELAN
SILVIA
STATISTICA E TECNOLOGIE INFORMATICHE
12961
1045042 CATTELAN
STEFANO
BIOLOGIA
12962
1027802 CATTELAN
VALENTINA
IGIENE DENTALE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI IGIENISTA
DENTALE)
12963
1037973 CATTERIN
MARCO
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
12964
1059301 CATTERINA
LAURA
PSICOLOGIA CLINICA
12965
1052831 CATTIN
ANNA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
12966
1031027 CATTIN
BEATRICE
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
12967
1061512 CATTIN
FRANCESCA
POLITICA INTERNAZIONALE E DIPLOMAZIA
12968
1024533 CATTIN
GIADA
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
12969
1028522 CATTIN
MARTA
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
12970
1026336 CATTIN
MAVERICK
FARMACIA
12971
624780
CATTIN
SILVIA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
12972
613580
CATTIN
STEFANO
FARMACIA
12973
622675
CATTIN
TIFFANY
LINGUE MODERNE PER LA COMUNICAZIONE E LA COOPERAZIONE
INTERNAZIONALE
12974
623829
CATTIODORO
ELISA
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
12975
1039692 CATTO
VERONICA
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
12976
1062452 CATTO'
SILVIA
GEOLOGIA E GEOLOGIA TECNICA
N.
Matricola
Cognome
12977
610302
CATTO'
SILVIA
SCIENZE GEOLOGICHE
12978
591314
CATTOLICO
RAFFAELE STEFANO
ASTRONOMIA
12979
1033063 CATTONARO
BEATRICE
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
12980
1047678 CATTOZZO
ELENA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
12981
541608
CATTURANI
CINZIA
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
12982
596452
CATTUZZO
ARIANNA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
12983
1052437 CATTUZZO
DANIELA
MATEMATICA
12984
602668
CATULINI
CLIZIA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
12985
560072
CAU
MARCO
ARCHEOLOGIA
12986
1004140 CAUCCI
CLAUDIA
MEDICINA VETERINARIA
12987
1057337 CAUCHI
ANTONIO
MATEMATICA
12988
1050765 CAUCI
FABIO
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
12989
1051087 CAUCIELLO
ALBERTO
INGEGNERIA GESTIONALE
12990
538953
CAUDERA
ANDREA
MEDICINA E CHIRURGIA
12991
598546
CAUDULLO
ROSANNA
GIURISPRUDENZA
12992
1013655 CAUDURO
FEDERICO
SCIENZE STATISTICHE
12993
1015036 CAUDURO
FEDERICO
INGEGNERIA DELLE TELECOMUNICAZIONI
12994
1002284 CAUMO
LUCA
MEDICINA E CHIRURGIA
12995
1055852 CAUSHAJ
ALBANA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
12996
617322
FIOLA
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
CAUSHAJ
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
12997
1035863 CAUSHAJ
ROMINA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
12998
612826
ANNALISA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
12999
1011251 CAUSIN
AURORA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
13000
1002850 CAUSIN
ELENA
MEDICINA E CHIRURGIA
13001
1040185 CAUSIN
ENRICO
MEDICINA E CHIRURGIA
13002
510078
FEDERICO
ECONOMIA TERRITORIALE E RETI D'IMPRESE
13003
1045299 CAUSIN
JACOPO ANTONIO
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
13004
1025942 CAUSIN
LINDA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
13005
1005248 CAUSIN
MARTA
GIURISPRUDENZA
13006
1005112 CAUZZI
FRANCESCO
SCIENZE GEOLOGICHE
13007
1049465 CAUZZO
ALESSANDRA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
13008
612362
CHIARA
MEDICINA E CHIRURGIA
13009
1028807 CAUZZO
DIEGO
INGEGNERIA INFORMATICA
13010
1043830 CAUZZO
JENNIFER
FARMACIA
13011
1048658 CAUZZO
SIMONE
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
13012
1060058 CAVAGGION
ALESSANDRA
SCIENZE DELLE PROFESSIONI SANITARIE DELLA PREVENZIONE
13013
1050242 CAVAGGION
CLAUDIA
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
13014
1009678 CAVAGGION
GIULIA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
13015
1051262 CAVAGGIONI
ANDREA
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
13016
1048563 CAVAGGIONI
NICOLE
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
CAUSIN
CAUSIN
CAUZZO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
13017
1063600 CAVAGNARI
TOMMASO
SCIENZE ARCHEOLOGICHE
13018
614508
CAVAGNARI
TOMMASO
ARCHEOLOGIA
13019
597107
CAVAGNERO
ALESSANDRO
GIURISPRUDENZA
13020
1023929 CAVAGNERO
FRANCESCA
MEDICINA E CHIRURGIA
13021
558321
PIERPAOLO
GIURISPRUDENZA
13022
1035691 CAVAGNINI
HERMES
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
13023
1008783 CAVAGNIS
GIULIA
LETTERE
13024
623742
CAVAGNIS
GIULIA
LINGUISTICA
13025
620974
CAVAGNIS
MARTINA
SCIENZE FILOSOFICHE
13026
1054938 CAVAGNOLI
GIULIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
13027
605237
CAVAIONI
MARCO
FILOSOFIA
13028
611056
CAVAJON
MARCO
SCIENZE MOTORIE
13029
1052088 CAVAJON
SILVIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
13030
1056666 CAVALDORO
ROBERTA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
13031
1059292 CAVALER
ALESSANDRA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
13032
1050999 CAVALERI
FEDERICA
INGEGNERIA GESTIONALE
13033
1050994 CAVALERI
MICHELA
INGEGNERIA BIOMEDICA
13034
1043817 CAVALET
ALICE
ECONOMIA INTERNAZIONALE
13035
559973
ELISABETTA
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
13036
1037487 CAVALET
SARA
SCIENZE INFERMIERISTICHE E OSTETRICHE
CAVAGNERO
CAVALET
N.
Matricola
Cognome
13037
323935
CAVALET
SERGIO
STORIA
13038
592855
CAVALETTO
FRANCESCA
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
13039
601305
CAVALETTO
GIACOMO
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
13040
1044716 CAVALETTO
LIVIO
SCIENZE E CULTURA DELLA GASTRONOMIA E DELLA RISTORAZIONE
13041
598666
TOMMASO
GIURISPRUDENZA
13042
1049380 CAVALIER
CLAUDIA
COMUNICAZIONE
13043
617510
RICCARDO
ASTRONOMIA
13044
1026799 CAVALIERE
ALEX
DIRITTO DELL'ECONOMIA
13045
561707
CAVALIERE
ALEX
INGEGNERIA BIOMEDICA
13046
580012
CAVALIERE
ANNA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
13047
574450
CAVALIERE
ANNACHIARA
MEDICINA E CHIRURGIA 2
13048
1031126 CAVALIERE
CLARITSA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
13049
1054628 CAVALIERE
CLAUDIA
FILOSOFIA
13050
1043899 CAVALIERE
CRISTINA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
13051
1053345 CAVALIERE
EMILIANO
LETTERE
13052
1005639 CAVALIERE
FABIO
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
13053
1060988 CAVALIERE
FRANCA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
13054
1050692 CAVALIERE
GIANLUCA
CONSULENTE DEL LAVORO
13055
1028665 CAVALIERE
GIORGIO
GIURISPRUDENZA
13056
534383
ILARIA
GIURISPRUDENZA
CAVALETTO
CAVALIER
CAVALIERE
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
13057
1008255 CAVALIERE
LAURA
STATISTICA E TECNOLOGIE INFORMATICHE
13058
1061892 CAVALIERE
MELISSA
PROGRAMMAZIONE E GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI, SCOLASTICI E
FORMATIVI
13059
619113
CAVALIERE
MELISSA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
13060
544248
CAVALIERE
PAOLA
INGEGNERIA INFORMATICA
13061
1025725 CAVALIERE
ROBERTA
COMUNICAZIONE
13062
1002348 CAVALIERI
CATERINA MARIA
MEDICINA E CHIRURGIA
13063
1029644 CAVALIERI
LORENZO
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
13064
563120
RICCARDO
INGEGNERIA EDILE
13065
1012682 CAVALIERI
SILVIA
PSICOLOGIA CLINICA
13066
1029948 CAVALLACCIO
STEFANIA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
13067
1001570 CAVALLARI
ALESSANDRO
ECONOMIA E MANAGEMENT
13068
1056432 CAVALLARI
ANNA
BIOTECNOLOGIE
13069
1000497 CAVALLARI
ELENA
TERAPIA DELLA NEURO E PSICOMOTRICITA' DELL'ETA' EVOLUTIVA (ABILITANTE
ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TERAPISTA DELLA NEURO E PSICOMOTRICITA'
13070
1045560 CAVALLARI
ELISA
INGEGNERIA CIVILE
13071
610232
CAVALLARI
FRANCESCO
MEDICINA E CHIRURGIA
13072
595520
CAVALLARI
IACOPO
GIURISPRUDENZA
13073
573608
CAVALLARI
ILARI
GIURISPRUDENZA
13074
1006190 CAVALLARI
LUCA
GIURISPRUDENZA
13075
1031021 CAVALLARI
RAPHAEL
FISICA
13076
1007640 CAVALLARI
ROBERTA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
CAVALIERI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
13077
1027085 CAVALLARIN
ALBERTO
INFORMATICA
13078
1037395 CAVALLARIN
FEDERICA
SCIENZE INFERMIERISTICHE E OSTETRICHE
13079
1005422 CAVALLARIN
GIULIA
GIURISPRUDENZA
13080
1025244 CAVALLARIN
JACOPO
INFORMATICA
13081
619409
CAVALLARO
ALBERTO
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
13082
602227
CAVALLARO
ANDREA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
13083
1038415 CAVALLARO
ANGELICA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
13084
1034711 CAVALLARO
ANNA MARIA
EDUCAZIONE PROFESSIONALE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
EDUCATORE PROFESSIONALE)
13085
1015864 CAVALLARO
CINZIA
LINGUISTICA
13086
367621
CRISTIAN
INGEGNERIA ELETTRICA
13087
1050423 CAVALLARO
DIEGO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
13088
1023812 CAVALLARO
DILETTA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
13089
1023904 CAVALLARO
ELENA
MEDICINA E CHIRURGIA
13090
579807
ELIA
INFORMATICA
13091
1058256 CAVALLARO
ELISA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
13092
1003530 CAVALLARO
ENRICO
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
13093
1033096 CAVALLARO
ERICA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
13094
510043
FABIO
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
13095
1011006 CAVALLARO
FILOMENA
OSTETRICIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI OSTETRICA/O)
13096
1002141 CAVALLARO
MARCO
INGEGNERIA CIVILE
CAVALLARO
CAVALLARO
CAVALLARO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
13097
1003257 CAVALLARO
MATTEO
COMUNICAZIONE
13098
1058056 CAVALLARO
SIMONA
INGEGNERIA CHIMICA E DEI PROCESSI INDUSTRIALI
13099
1052764 CAVALLARO
VALENTINA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
13100
1060963 CAVALLARO
VALENTINA
STRATEGIE DI COMUNICAZIONE
13101
1001262 CAVALLASCA
LUCIA
DISCIPLINE DELLA RICERCA PSICOLOGICO - SOCIALE
13102
583631
LAURA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
13103
1019366 CAVALLERI
MARA
POLITICA INTERNAZIONALE E DIPLOMAZIA
13104
544206
ROBERTO
SCIENZE POLITICHE E RELAZIONI INTERNAZIONALI
13105
1023796 CAVALLET
BEATRICE
ODONTOIATRIA E PROTESI DENTARIA
13106
626696
CAVALLETTO
JACOPO
INGEGNERIA CIVILE
13107
530551
CAVALLETTO
LAURA
FISICA
13108
1021946 CAVALLETTO
SARA
ECONOMIA E MANAGEMENT
13109
1012214 CAVALLI
ALICE
GIURISPRUDENZA
13110
595264
DAVIDE
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
13111
1045133 CAVALLI
DORA
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
13112
1027627 CAVALLI
ELISA
FARMACIA
13113
1050070 CAVALLI
FEDERICO
GIURISPRUDENZA
13114
1022690 CAVALLI
FRANCESCA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
13115
1025218 CAVALLI
FRANCESCA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
13116
574626
GIACOMO
MEDICINA E CHIRURGIA 2
CAVALLERI
CAVALLERI
CAVALLI
CAVALLI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
13117
1037388 CAVALLI
GIORGIO
SCIENZE DELLE PROFESSIONI SANITARIE TECNICHE DIAGNOSTICHE
13118
1055286 CAVALLI
ILARIA
STORIA E TUTELA DEI BENI ARTISTICI E MUSICALI
13119
1000859 CAVALLI
LORENA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
13120
1056131 CAVALLI
MARCO
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
13121
1015454 CAVALLI
MARIA RAFFAELLA
SCIENZE UMANE E PEDAGOGICHE
13122
602421
CAVALLI
SOFIA
STORIA
13123
524039
CAVALLI
STEFANO
TUTELA E RIASSETTO DEL TERRITORIO
13124
599235
CAVALLI
TOBIA
CHIMICA
13125
1022750 CAVALLI
UMBERTO
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
13126
1049169 CAVALLIN
ALEX
INFORMATICA
13127
609496
CAVALLIN
ALICE
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
13128
619358
CAVALLIN
ANDREA
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
13129
611455
CAVALLIN
ANGELO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
13130
1053728 CAVALLIN
ARIANNA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
13131
1024791 CAVALLIN
CELESTE
MEDICINA E CHIRURGIA
13132
594259
CAVALLIN
DAVIDE
SCIENZE GEOLOGICHE
13133
553139
CAVALLIN
ELISA
GIURISPRUDENZA
13134
604274
CAVALLIN
ELISA
SCIENZE MOTORIE
13135
1046574 CAVALLIN
ERIC
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
13136
1004282 CAVALLIN
ERICA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
13137
1061517 CAVALLIN
FIAMMETTA
INGEGNERIA ELETTRICA
13138
561279
CAVALLIN
FIAMMETTA
INGEGNERIA ELETTROTECNICA
13139
605563
CAVALLIN
FILIPPO
ECONOMIA AZIENDALE
13140
1051659 CAVALLIN
GIOVANNI
FISICA
13141
1004674 CAVALLIN
GIULIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
13142
1006185 CAVALLIN
ILARIA
LETTERE
13143
1013614 CAVALLIN
IRENE
SCIENZE STATISTICHE
13144
1033140 CAVALLIN
IRENE
GIURISPRUDENZA
13145
1050558 CAVALLIN
LAURA
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
13146
618612
CAVALLIN
MANUELE
GIURISPRUDENZA
13147
571791
CAVALLIN
MARCO
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
13148
1008129 CAVALLIN
MARGHERITA
COMUNICAZIONE
13149
1031390 CAVALLIN
MASSIMO
INGEGNERIA INFORMATICA
13150
1045399 CAVALLIN
MAURO
INGEGNERIA MECCANICA
13151
437816
CAVALLIN
SILVIA
MEDICINA E CHIRURGIA
13152
1023161 CAVALLIN
SOFIA
OSTETRICIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI OSTETRICA/O)
13153
1049779 CAVALLIN
TAMARA
CONSULENTE DEL LAVORO
13154
1038763 CAVALLIN
TIZIANA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
13155
1049437 CAVALLIN TOSCANI
ANTONIO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
13156
1056130 CAVALLINI
ALESSANDRO
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
13157
535104
CAVALLINI
ELENA
ARCHEOLOGIA
13158
1048626 CAVALLINI
FABIO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
13159
1053986 CAVALLINI
GIOVANNI
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
13160
1015883 CAVALLINI
MATTEO
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
13161
1055399 CAVALLINI
NICLA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
13162
1029954 CAVALLINI
ROSALBA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
13163
561201
CAVALLO
FRANCESCA
SCIENZE GEOLOGICHE
13164
1056800 CAVALLO
FRANCESCO
ECONOMIA E DIRITTO
13165
625724
CAVALLO
ILENIA
POLITICA INTERNAZIONALE E DIPLOMAZIA
13166
612455
CAVALLO
LUCIA
FARMACIA
13167
1010738 CAVALLO
MARIA GRAZIA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
13168
1051290 CAVALLO
TIZIANO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
13169
1051228 CAVALLON
NICOLA
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
13170
1027185 CAVALLON
VALENTINA
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
13171
1033630 CAVANNA
ALBERTO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
13172
1045092 CAVANNA
ELENA
INFERMIERISTICA PEDIATRICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
INFERMIERE PEDIATRICO)
13173
1010182 CAVANNA
JESSICA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
13174
1006416 CAVARA
GIORGIO
INGEGNERIA GESTIONALE
13175
609793
CAVARRETTA
CHIARA ADELE
MEDICINA E CHIRURGIA
13176
599995
CAVARZAN
ANGELICA
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
N.
Matricola
Cognome
13177
595618
CAVARZAN
CHIARA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
13178
594987
CAVARZAN
LINDA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
13179
1055424 CAVARZAN
LUCA
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
13180
1029181 CAVARZAN
MOSÈ
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
13181
1026032 CAVARZAN
PAOLA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
13182
1059522 CAVARZAN
ROBERTO
INGEGNERIA MECCANICA
13183
1046307 CAVARZERAN
EUGENIO
MEDICINA E CHIRURGIA
13184
1024629 CAVARZERAN
GIOVANNA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
13185
1050069 CAVASIN
ANGELICA
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
13186
1053745 CAVASIN
GIULIA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
13187
1039704 CAVASIN
IRENE
INGEGNERIA CIVILE
13188
1003821 CAVASIN
LUCA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
13189
560467
MARTINA
GIURISPRUDENZA
13190
1057468 CAVASIN
MATTEO
INGEGNERIA DEI MATERIALI
13191
595723
NADIA
FARMACIA
13192
1046639 CAVASIN
NICOLÒ
MEDICINA E CHIRURGIA
13193
1025384 CAVASIN
PAOLA
MEDICINA E CHIRURGIA
13194
1040291 CAVASIN
VALENTINA
INGEGNERIA ENERGETICA
13195
1054809 CAVASIN
VALENTINA
LETTERE
13196
1011995 CAVATTONI
GIADA
FILOSOFIA
CAVASIN
CAVASIN
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
13197
1046975 CAVATTONI
MARGHERITA
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
13198
1023966 CAVAZZA
IRENE
ECONOMIA E MANAGEMENT
13199
1010856 CAVAZZANA
ALESSIA
CONSULENTE DEL LAVORO
13200
1020206 CAVAZZANA
FRANCESCO
INGEGNERIA ELETTRONICA
13201
560491
VERONICA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
13202
1036495 CAVAZZANO
GIACOMO
INGEGNERIA MECCANICA
13203
1012575 CAVAZZIN
ENRICO
BIOTECNOLOGIE SANITARIE
13204
603230
CAVAZZIN
PAOLA
SOCIOLOGIA
13205
521700
CAVAZZIN
RICCARDO
INGEGNERIA MECCANICA
13206
1063575 CAVAZZINA
ALVISE
ECONOMIA INTERNAZIONALE
13207
613576
ALVISE
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
13208
1045998 CAVAZZINI
FRANCESCO
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
13209
1005644 CAVAZZINI
STEFANO
SCIENZE MOTORIE
13210
1046501 CAVAZZOLA
SARAH
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
13211
1051899 CAVAZZOLI
SIMONE
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
13212
1055573 CAVAZZON
DAVIDE
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
13213
1062491 CAVAZZONI
FEDERICA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
13214
1047243 CAVEAGNA
DÈSIRÈE
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
13215
1053621 CAVEAGNA
ELISA
STORIA E TUTELA DEI BENI ARTISTICI E MUSICALI
13216
1025581 CAVEDALE
EMANUELE
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
CAVAZZANA
CAVAZZINA
N.
Matricola
13217
485799
13218
Cognome
CAVEDON
Nome
Corsi di Studio
ALESSANDRO
PAESAGGIO, PARCHI E GIARDINI
1029599 CAVEDON
ANNA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
13219
1040092 CAVEDON
ANTONIA
SCIENZE DEL GOVERNO E POLITICHE PUBBLICHE
13220
1023143 CAVEDON
CRISTIAN
CHIMICA INDUSTRIALE
13221
1006764 CAVEDON
DANIELA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
13222
609616
CAVEDON
GIORGIO
BIOTECNOLOGIE
13223
593740
CAVEDON
GIOVANNI
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
13224
1046837 CAVEDON
GIULIO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
13225
611383
CAVEDON
MAICOL
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
13226
1058666 CAVEDON
MARCO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
13227
1054617 CAVEDON
MARGHERITA
LETTERE
13228
625995
RICCARDO
INGEGNERIA MECCATRONICA
13229
1056913 CAVEDON
TOBIA
ECONOMIA E DIRITTO
13230
1030164 CAVEGGION
CHIARA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
13231
545223
CAVENAGHI
ROBERTO
DISCIPLINE DELL'ARTE, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
13232
595845
CAVERZAN
ANDREA
INGEGNERIA INFORMATICA
13233
593276
CAVERZAN
ELEONORA
MEDICINA VETERINARIA
13234
1043989 CAVESTRO
ALVISE
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
13235
1050878 CAVESTRO
ANTONIO
INFORMATICA
13236
1043458 CAVESTRO
DAVIDE
ECONOMIA E MANAGEMENT
CAVEDON
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
13237
1047632 CAVESTRO
DIEGO
SCIENZE FARMACEUTICHE APPLICATE
13238
1058504 CAVESTRO
FABIO
INGEGNERIA ENERGETICA
13239
1050669 CAVESTRO
GIORGIA
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
13240
1025324 CAVESTRO
GIULIA
INFERMIERISTICA PEDIATRICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
INFERMIERE PEDIATRICO)
13241
617473
CAVESTRO
ILARIA
COMUNICAZIONE
13242
1060599 CAVESTRO
LAURA
MATEMATICA
13243
1024242 CAVESTRO
MARCO
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
13244
1035308 CAVESTRO
PIETRO
INGEGNERIA ENERGETICA
13245
1010261 CAVESTRO
STEFANO
STATISTICA, ECONOMIA E FINANZA
13246
1052472 CAVESTRO
VERONICA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
13247
1043380 CAVEZZALI
GIAMPAOLO
INGEGNERIA GESTIONALE
13248
1060723 CAVEZZALI
GIULIA
SCIENZE FILOSOFICHE
13249
1025203 CAVICCHI
CHIARA
OSTETRICIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI OSTETRICA/O)
13250
1049623 CAVICCHI
MONICA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
13251
1048018 CAVICCHIA
ROBERTA
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
13252
576071
ANDREA
INGEGNERIA INFORMATICA
13253
1008334 CAVICCHIO
MARCO
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
13254
1026951 CAVICCHIOLI
EDOARDO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
13255
575522
EMILIA
MEDICINA VETERINARIA
13256
1031856 CAVICCHIOLI
ENRICO
SCIENZE NATURALI
CAVICCHIO
CAVICCHIOLI
N.
Matricola
13257
594138
13258
Cognome
CAVICCHIOLI
Nome
Corsi di Studio
IRENE
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
1013931 CAVICCHIOLI
RODOLFO
INGEGNERIA ENERGETICA
13259
1029964 CAVICCHIOLO
ALBERTO
INFORMATICA
13260
1013883 CAVICCHIOLO
ALESSANDRO
INGEGNERIA GESTIONALE
13261
593692
ANDREA GUALTIERO
MEDICINA E CHIRURGIA
13262
1048823 CAVICCHIOLO
LEONARDO
INGEGNERIA MECCANICA
13263
1009657 CAVICCHIOLO
SARA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
13264
611719
SIMONE
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
13265
1005470 CAVINATO
ALESSANDRO
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
13266
1057828 CAVINATO
ALESSANDRO
BIOINGEGNERIA
13267
1025683 CAVINATO
ANNALISA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
13268
1003996 CAVINATO
CLAUDIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
13269
1063011 CAVINATO
CRISTINA
BIOINGEGNERIA
13270
1061270 CAVINATO
DARIO
STORIA E TUTELA DEI BENI ARTISTICI E MUSICALI
13271
608551
CAVINATO
EDOARDO
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
13272
616187
CAVINATO
ELEONORA
INGEGNERIA GESTIONALE
13273
514937
CAVINATO
FRANCESCO
GIURISPRUDENZA
13274
583513
CAVINATO
FRANCESCO
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
13275
1022182 CAVINATO
GIADA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
13276
1050164 CAVINATO
GIANLUCA
ODONTOIATRIA E PROTESI DENTARIA
CAVICCHIOLO
CAVINA
N.
Matricola
13277
615748
13278
Cognome
CAVINATO
Nome
Corsi di Studio
GIANMARCO
FARMACIA
1010890 CAVINATO
GIULIA
CONSULENTE DEL LAVORO
13279
1058299 CAVINATO
GIULIA LAURA MARIA
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
13280
1005504 CAVINATO
LAURA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
13281
1056002 CAVINATO
LEONARDO
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
13282
1015435 CAVINATO
LORENZO
INGEGNERIA ELETTRICA
13283
562927
CAVINATO
LUCA
INGEGNERIA MECCANICA
13284
614218
CAVINATO
MATTEO
CONSULENTE DEL LAVORO
13285
1011501 CAVINATO
MICHELE
GIURISPRUDENZA
13286
1047032 CAVINATO
NICOLA
CHIMICA
13287
617245
SILVIA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
13288
1047852 CAVINATO
STEFANO
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
13289
546750
CAVINATO
TULLIO
SCIENZE INFERMIERISTICHE ED OSTETRICHE
13290
617519
CAVINATO
VALERIA
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
13291
1056860 CAVINI
PAOLO
ECONOMICS AND FINANCE - ECONOMIA E FINANZA
13292
1009671 CAVIOLA
ALESSANDRO
SERVIZIO SOCIALE
13293
1049736 CAVIOLA
ELISABETTA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
13294
1058631 CAVIOLA
GIACOMO
GEOLOGIA E GEOLOGIA TECNICA
13295
611718
MARTA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
13296
1003385 CAVION
CHIARA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
CAVINATO
CAVIOLA
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
13297
1037623 CAVION
ELENA
LINGUE E LETTERATURE EUROPEE E AMERICANE
13298
1009136 CAVION
FEDERICA
SCIENZE NATURALI
13299
1012796 CAVION
FRANCESCA
PSICOLOGIA CLINICA
13300
379049
MARIKA
LETTERE
13301
1061257 CAVION
MATTEO
INGEGNERIA GESTIONALE
13302
611035
CAVION
MATTEO
INGEGNERIA GESTIONALE
13303
467443
CAVION
MICHELE
INGEGNERIA BIOMEDICA
13304
1009674 CAVION
ROSA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
13305
1035412 CAVOLESI
ELISABETTA
PSICOLOGIA CLINICA
13306
581184
RICCARDO
FILOSOFIA
13307
1055562 CAZAN
CEZAR STEFAN
GIURISPRUDENZA
13308
1058035 CAZAN
MARIANA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
13309
1054615 CAZORLA VALDIVIEZO
DANIEL MAURICIO
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
13310
615519
CAZORZI
FRANCESCA
GIURISPRUDENZA
13311
626211
CAZORZI
MICHELE
INGEGNERIA MECCATRONICA
13312
1049575 CAZZADOR
ELISA
MATEMATICA
13313
1037979 CAZZADOR
FLAVIO
FARMACIA
13314
1058270 CAZZADOR
MARTA
FISICA
13315
1024007 CAZZADOR
MARTINA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
13316
591607
NICOLA
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
CAVION
CAVRARO
CAZZADOR
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
13317
1024464 CAZZADOR
VALENTINA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
13318
621725
MARTINO
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
13319
1054933 CAZZAGO
GIADA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
13320
1043888 CAZZAGON
GIULIA
BIOLOGIA MOLECOLARE
13321
1052201 CAZZAGON
MAIA
FARMACIA
13322
1044837 CAZZANELLI
SILVIA
BIOLOGIA
13323
1026059 CAZZANIGA
FEDERICO
INGEGNERIA GESTIONALE
13324
1061226 CAZZARO
ALBERTO
INGEGNERIA CIVILE
13325
578789
ALBERTO
INGEGNERIA CIVILE
13326
1045039 CAZZARO
ANDREA
INGEGNERIA CIVILE
13327
1063687 CAZZARO
DANIELE
INGEGNERIA CIVILE
13328
578781
DANIELE
INGEGNERIA CIVILE
13329
1048854 CAZZARO
DAVIDE
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
13330
614093
ENRICO
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
13331
1046625 CAZZARO
LEONARDO
INGEGNERIA MECCANICA
13332
1061199 CAZZARO
LUCA
INGEGNERIA CIVILE
13333
592369
LUCA
INGEGNERIA CIVILE
13334
1006897 CAZZARO
MATTEO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
13335
1024850 CAZZARO
MONICA
SERVIZIO SOCIALE
13336
1031204 CAZZARO
SAMUELE
INGEGNERIA MECCANICA
CAZZADORE
CAZZARO
CAZZARO
CAZZARO
CAZZARO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
13337
1035272 CAZZARO
SILVIA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
13338
493383
CAZZARO
STEFANIA
GOVERNO DELLE AMMINISTRAZIONI
13339
1048886 CAZZARO
STEFANO
SCIENZE SOCIOLOGICHE
13340
592092
CHIARA
COMUNICAZIONE
13341
1047134 CAZZATO
FRANCESCA
BIOTECNOLOGIE
13342
1009268 CAZZAVILLAN
GIACOMO
INGEGNERIA BIOMEDICA
13343
1036201 CAZZIN
ALICE
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
13344
610659
ANDREA
INGEGNERIA MECCANICA
13345
1025381 CAZZIN
ELEONORA
TECNICHE DELLA PREVENZIONE NELL'AMBIENTE E NEI LUOGHI DI LAVORO
(ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TECNICO DELLA PREVENZIONE
13346
1009029 CAZZIN
ELISA
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
13347
1054926 CAZZIN
MARCO
SCIENZE E TECNICHE PSICOLOGICHE
13348
1028021 CAZZIN
SEBASTIANO
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
13349
1040366 CAZZIN
SILVIA
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
13350
439770
ARON
INGEGNERIA INFORMATICA
13351
1037919 CAZZOLA
ATTILIO
ASTRONOMIA
13352
1023823 CAZZOLA
CHIARA
MEDICINA E CHIRURGIA
13353
618190
CHIARA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
13354
1043756 CAZZOLA
FRANCESCA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
13355
1023815 CAZZOLA
GENNY
OSTETRICIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI OSTETRICA/O)
13356
613873
GIORGIA
GIURISPRUDENZA
CAZZATO
CAZZIN
CAZZOLA
CAZZOLA
CAZZOLA
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
13357
1046728 CAZZOLA
IRENE
MEDICINA E CHIRURGIA
13358
602253
LETIZIA
SCIENZE UMANE E PEDAGOGICHE
13359
1039956 CAZZOLA
MANUEL
INGEGNERIA CIVILE
13360
513762
MARTINA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
13361
1014090 CAZZOLA
MATTEO
INGEGNERIA ENERGETICA
13362
1030660 CAZZOLA
MICHELE
STORIA
13363
292704
ROBERTO
ASTRONOMIA
13364
1039556 CAZZOLA
SIMONE
INGEGNERIA CIVILE
13365
1018716 CAZZOLA
VANESSA
LINGUE MODERNE PER LA COMUNICAZIONE E LA COOPERAZIONE
INTERNAZIONALE
13366
1048098 CAZZOLATO
FEDERICA
SCIENZE FARMACEUTICHE APPLICATE
13367
1025171 CAZZOLI
CLAUDIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
13368
594072
GIOVANNA
FARMACIA
13369
1035301 CAZZOLI
MARCO
INGEGNERIA ENERGETICA
13370
599515
CAZZOLI
SEBASTIANO
FILOSOFIA
13371
608971
CEAGLIO
NICOLETTA
DISCIPLINE DELLA RICERCA PSICOLOGICO - SOCIALE
13372
1024880 CEBAN
ANDRIAN
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
13373
1054255 CEBAN
ION
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
13374
1055552 CECALA
PAOLO
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
13375
613563
GIULIA
LETTERE
13376
1052378 CECCARELLI
ANNA
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
CAZZOLA
CAZZOLA
CAZZOLA
CAZZOLI
CECCAGNO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
13377
1053928 CECCARELLI
CLAUDIA
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
13378
1043714 CECCARELLI
FABIO
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
13379
1053103 CECCARELLI
LISA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
13380
592892
CECCARELLO
ALBERTO
ODONTOIATRIA E PROTESI DENTARIA
13381
539747
CECCARELLO
BARBARA
DIRITTO DELL'ECONOMIA
13382
1014558 CECCARELLO
ENRICO
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
13383
578707
LUCA
FARMACIA
13384
1054175 CECCARELLO
MARCO
GIURISPRUDENZA
13385
1022456 CECCARELLO
MARINA
FARMACIA
13386
1035816 CECCARELLO
MARTINA
CHIMICA INDUSTRIALE
13387
1035945 CECCARELLO
MATTEO
INGEGNERIA INFORMATICA
13388
1011804 CECCARELLO
MICHELE
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
13389
615606
STEFANIA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
13390
1005832 CECCAROLI
LUCA
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
13391
1002064 CECCARONI
MICHELE
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
13392
1058038 CECCATO
ALBERTO
GEOLOGIA E GEOLOGIA TECNICA
13393
556678
CECCATO
ALBERTO
MEDICINA E CHIRURGIA 1
13394
606587
CECCATO
ALESSANDRA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
13395
1057363 CECCATO
ALESSANDRO
CHIMICA INDUSTRIALE
13396
1027542 CECCATO
ALESSIA
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
CECCARELLO
CECCARELLO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
13397
1041205 CECCATO
ANDREA
INGEGNERIA ELETTRONICA
13398
599285
ANDREA
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
13399
1032083 CECCATO
ANNA REBECCA
GIURISPRUDENZA
13400
574409
AURORA
MEDICINA E CHIRURGIA 2
13401
1055370 CECCATO
CARLOTTA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
13402
1048297 CECCATO
CHIARA
ORTOTTICA ED ASSISTENZA OFTALMOLOGICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE
SANITARIA DI ORTOTTISTA ED ASSISTENTE DI OFTALMOLOGIA)
13403
572795
CLAUDIA
CONSULENTE DEL LAVORO
13404
1018126 CECCATO
CRISTIAN
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
13405
1039067 CECCATO
DAVIDE
ECONOMIA E MANAGEMENT
13406
611968
DAVIDE
MEDICINA E CHIRURGIA
13407
1014427 CECCATO
FABIO
INGEGNERIA CIVILE
13408
593784
FABIO
MEDICINA E CHIRURGIA 1
13409
1025072 CECCATO
GIORGIA
SERVIZIO SOCIALE
13410
1036204 CECCATO
GIULIA
BIOLOGIA EVOLUZIONISTICA
13411
466820
CECCATO
GIUSEPPE
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
13412
614356
CECCATO
JESSICA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
13413
1008631 CECCATO
LAURA
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
13414
1044203 CECCATO
LUCA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
13415
1009471 CECCATO
LUCIA
INGEGNERIA GESTIONALE
13416
1053126 CECCATO
LUCIA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
CECCATO
CECCATO
CECCATO
CECCATO
CECCATO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
13417
1013984 CECCATO
LUNA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
13418
1035525 CECCATO
MARILENA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
13419
1003676 CECCATO
MARTA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
13420
503996
MASSIMO AURELIO
POLITICA E INTEGRAZIONE EUROPEA
13421
1055858 CECCATO
MATTEO
STORIA
13422
1052477 CECCATO
MICHELA
STATISTICA, ECONOMIA E FINANZA
13423
559511
MICHELE
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
13424
1052670 CECCATO
NICOLÒ
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
13425
552529
PAMELA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
13426
1007158 CECCATO
RICCARDO
STATISTICA E TECNOLOGIE INFORMATICHE
13427
1049253 CECCATO
RICCARDO
INGEGNERIA CIVILE
13428
1057342 CECCATO
RICCARDO
INGEGNERIA CIVILE
13429
1012020 CECCATO
SABRINA
ECONOMIA E DIRITTO
13430
1047233 CECCATO
SANDRO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
13431
1031909 CECCATO
SILVIA
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
13432
591469
CECCATO
SILVIA
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
13433
592619
CECCATO
SILVIA
MEDICINA E CHIRURGIA 2
13434
615729
CECCATO
STEFANIA
INGEGNERIA CIVILE
13435
1009434 CECCATO
VANESSA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
13436
1026712 CECCHEL
ALESSANDRA
GIURISPRUDENZA
CECCATO
CECCATO
CECCATO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
13437
1022891 CECCHEL
ERIKA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
13438
1010676 CECCHEL
STEFANO
INGEGNERIA INFORMATICA
13439
1001310 CECCHELE
ANNA
BIOLOGIA MOLECOLARE
13440
619272
ALICE
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
13441
1011954 CECCHELLERO
ANDREA
FILOSOFIA
13442
571919
GIULIA
GIURISPRUDENZA
13443
1049015 CECCHERINI
LEONARDO
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
13444
537619
MONICA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
13445
1018362 CECCHETTI
CHIARA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
13446
1048029 CECCHETTI
CHIARA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
13447
1051340 CECCHETTI
FRANCESCO
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
13448
1045888 CECCHETTI
TIZIANO
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
13449
1060914 CECCHETTO
ALESSANDRA
ARCHEOLOGIA
13450
1000885 CECCHETTO
ANNA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
13451
1039104 CECCHETTO
ANNA
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
13452
559261
CECCHETTO
ANTONIA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
13453
1019873 CECCHETTO
CRISTIAN
INGEGNERIA CIVILE
13454
575390
CECCHETTO
DAVIDE
INGEGNERIA CHIMICA
13455
619702
CECCHETTO
DIANA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
13456
1053673 CECCHETTO
EMILY
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
CECCHELLERO
CECCHERELLI
CECCHET
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
13457
1050821 CECCHETTO
FRANCESCA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
13458
565428
CECCHETTO
FRANCESCA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
13459
436610
CECCHETTO
GAIA
MEDICINA VETERINARIA
13460
1033396 CECCHETTO
GIACOMO
STATISTICA, ECONOMIA E FINANZA
13461
616394
GIULIA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
13462
1061627 CECCHETTO
GREGORIO
SCIENZE STORICHE
13463
616928
GREGORIO
STORIA
13464
1044857 CECCHETTO
LAURA
13465
1001046 CECCHETTO
LORENZO
13466
1024045 CECCHETTO
MARCO
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
13467
580924
MARCO
MATEMATICA
13468
1062551 CECCHETTO
MARTINO
MATEMATICA
13469
614914
CECCHETTO
MARTINO
MATEMATICA
13470
626263
CECCHETTO
MASSIMO
INGEGNERIA CIVILE
13471
1023629 CECCHETTO
MATTEO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
13472
1043907 CECCHETTO
MATTEO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
13473
1028508 CECCHETTO
PAOLA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
13474
1008759 CECCHETTO
RICCARDO
INGEGNERIA GESTIONALE
13475
1030523 CECCHETTO
ROBERTA
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
13476
1049719 CECCHETTO
SAMANTHA
INGEGNERIA GESTIONALE
CECCHETTO
CECCHETTO
CECCHETTO
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
13477
1018453 CECCHETTO
SARA
SCIENZE FILOSOFICHE
13478
1032805 CECCHETTO
SOFIA
LETTERE
13479
1040320 CECCHETTO
STEFANO
INGEGNERIA CIVILE
13480
552805
TANIA
GIURISPRUDENZA
13481
1016554 CECCHI
MARCO
POLITICA INTERNAZIONALE E DIPLOMAZIA
13482
1007751 CECCHIN
ALEKOS
MATEMATICA
13483
1039012 CECCHIN
ALESSANDRO
MATEMATICA
13484
1050068 CECCHIN
ALESSANDRO
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
13485
1036131 CECCHIN
ANGELA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
13486
545618
ANITA
STORIA
13487
1036682 CECCHIN
ANTONELLA
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
13488
600905
BRUNA
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
13489
1056083 CECCHIN
CHRISTEL
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
13490
1016017 CECCHIN
ELENA
ISTITUZIONI E POLITICHE DEI DIRITTI UMANI E DELLA PACE
13491
1006433 CECCHIN
ERICA
13492
424198
FEDERICA
13493
1008558 CECCHIN
FRANCESCA
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
13494
510876
CECCHIN
FRANCESCA
LETTERE
13495
594962
CECCHIN
FRANCESCO
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
13496
1048983 CECCHIN
GIORGIO
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
CECCHETTO
CECCHIN
CECCHIN
CECCHIN
IGIENE DENTALE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI IGIENISTA
DENTALE)
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITA' E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
13497
1061535 CECCHIN
GIULIA
FILOLOGIA MODERNA
13498
1057384 CECCHIN
GLORIA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
13499
1055000 CECCHIN
JANETT
GIURISPRUDENZA
13500
599760
LORIS
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
13501
1027915 CECCHIN
MARCO
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
13502
1050148 CECCHIN
MARCO
DIRITTO DELL'ECONOMIA
13503
477306
MARIASSUNTA
FARMACIA
13504
1023983 CECCHIN
MICOL
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
13505
610525
ROBERTO
COMUNICAZIONE
13506
1004002 CECCHIN
SARA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
13507
1009346 CECCHIN
TOBIA
INFORMATICA
13508
1048021 CECCHIN
VALERIA
INGEGNERIA GESTIONALE
13509
593334
VANESSA
MEDICINA E CHIRURGIA 1
13510
1000407 CECCHIN
VERONICA
ECONOMIA E MANAGEMENT
13511
1002796 CECCHIN
VIRGINIA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
13512
581762
CECCHINATO
ALICE
FARMACIA
13513
522876
CECCHINATO
ANDREA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
13514
591884
CECCHINATO
ANDREA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
13515
604117
CECCHINATO
ANDREA
INGEGNERIA INFORMATICA
13516
329963
CECCHINATO
ANTONIO
FILOSOFIA
CECCHIN
CECCHIN
CECCHIN
CECCHIN
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
13517
1047879 CECCHINATO
DAVIDE
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
13518
1053496 CECCHINATO
DAVIDE
STATISTICA E TECNOLOGIE INFORMATICHE
13519
1054241 CECCHINATO
DEBORA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
13520
611071
CECCHINATO
DIEGO
SCIENZE MOTORIE
13521
533931
CECCHINATO
ELVIO
SCIENZE POLITICHE E RELAZIONI INTERNAZIONALI
13522
1061178 CECCHINATO
ENRICO
INGEGNERIA MECCANICA
13523
611165
ENRICO
INGEGNERIA MECCANICA
13524
1059311 CECCHINATO
ERICA
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
13525
554170
FRANCESCA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
13526
1020190 CECCHINATO
GIACOMO
BIOINGEGNERIA
13527
1043711 CECCHINATO
GIACOMO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
13528
1052740 CECCHINATO
GIORGIA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
13529
1022165 CECCHINATO
GIULIA
ECONOMIA E MANAGEMENT
13530
1028205 CECCHINATO
GIULIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
13531
1056213 CECCHINATO
GIULIA
FILOSOFIA
13532
1008341 CECCHINATO
JACOPO
CONSULENTE DEL LAVORO
13533
1030225 CECCHINATO
LAURA
IGIENE DENTALE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI IGIENISTA
DENTALE)
13534
1045576 CECCHINATO
LUCA
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
13535
1050142 CECCHINATO
MARCO
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
13536
1008963 CECCHINATO
MARTA
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
CECCHINATO
CECCHINATO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
13537
1012976 CECCHINATO
MARTA
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
13538
1050932 CECCHINATO
MARTA
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
13539
573273
CECCHINATO
MARTA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
13540
615648
CECCHINATO
MARTINA
FARMACIA
13541
1007945 CECCHINATO
MATTEO
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
13542
1046573 CECCHINATO
PIETRO
INGEGNERIA MECCANICA
13543
1035893 CECCHINATO
SARA
SCIENZE E TECNICHE DELL'ATTIVITÀ MOTORIA PREVENTIVA E ADATTATA
13544
611847
CECCHINATO
SERENA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
13545
541157
CECCHINATO
SILVIA
FARMACIA
13546
1011910 CECCHINATO
SIMONE
ECONOMIA INTERNAZIONALE
13547
595984
MATTEO
CONSULENTE DEL LAVORO
13548
1051292 CECCHINI
CATERINA
INGEGNERIA MECCANICA
13549
1023657 CECCHINI
CHIARA
SCIENZE FARMACEUTICHE APPLICATE
13550
1058639 CECCHINI
CLARA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
13551
593375
CRISTINA
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
13552
1057627 CECCHINI
DANILO
SCIENZE FORESTALI E AMBIENTALI
13553
1048856 CECCHINI
MATTIA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
13554
1051293 CECCO
MARIA TERESA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
13555
1009801 CECCO
SILVIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
13556
1003671 CECCOLI
GIULIA
IGIENE DENTALE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI IGIENISTA
DENTALE)
CECCHINELLI
CECCHINI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
13557
1049432 CECCOLIN
ILARIA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
13558
1055232 CECCOLINI
IRIS
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
13559
1030210 CECCON
AGATA
GIURISPRUDENZA
13560
516488
ANDREA
DISCIPLINE DELLA MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
13561
1027845 CECCON
CRISTINA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
13562
560717
DAVIDE
INFORMATICA
13563
1004263 CECCON
ELEONORA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
13564
572592
FEDERICA
GIURISPRUDENZA
13565
1036991 CECCON
GIULIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
13566
596968
JACOPO
FILOSOFIA
13567
1026118 CECCON
LORENZO
INFORMATICA
13568
1024554 CECCON
LUDOVICA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
13569
1010912 CECCON
MARCO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
13570
1059360 CECCON
MARTA
PSICOLOGIA CLINICA
13571
1057097 CECCON
MICHELA
ECONOMIA E DIRITTO
13572
611295
PAOLO
MEDICINA E CHIRURGIA
13573
1004383 CECCON
RITA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
13574
1061466 CECCON
SARA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
13575
613114
CECCON
SARA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
13576
616496
CECCON
SARA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
CECCON
CECCON
CECCON
CECCON
CECCON
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
13577
1001769 CECCON
SILVIA
BIOLOGIA
13578
1061823 CECCON
SOFIA
LINGUE MODERNE PER LA COMUNICAZIONE E LA COOPERAZIONE
INTERNAZIONALE
13579
616039
SOFIA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
13580
1050376 CECCON
VALERIA
CONSULENTE DEL LAVORO
13581
593830
CECCONATO
ANDREA
INGEGNERIA DEI PROCESSI INDUSTRIALI E DEI MATERIALI
13582
492969
CECCONATO
DIEGO
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
13583
547531
CECCONATO
MARIO EMILIO
INGEGNERIA DELLE TELECOMUNICAZIONI
13584
1054990 CECCONATO
VALENTINA
GIURISPRUDENZA
13585
1016438 CECCONE
GREGORIO
TEORIE E METODOLOGIE DELL'E-LEARNING E DELLA MEDIA EDUCATION
13586
293771
CECCONELLO
ALESSANDRA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
13587
593949
CECCONELLO
CHIARA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
13588
1048238 CECCONELLO
ELENA
LINGUE MODERNE PER LA COMUNICAZIONE E LA COOPERAZIONE
INTERNAZIONALE
13589
1009770 CECCONELLO
FRANCESCO
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
13590
1038392 CECCONELLO
FRANCESCO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
13591
518371
GIANLUCA
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
13592
1057689 CECCONELLO
GIULIA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
13593
1032602 CECCONELLO
JESSICA
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
13594
578249
LAURA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
13595
1005064 CECCONELLO
STEFANO
INFORMATICA
13596
1044009 CECCONI
ELENA
CHIMICA
CECCON
CECCONELLO
CECCONELLO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
13597
1047926 CECCONI
MANUELE
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
13598
504642
CECCONI
RICCARDO
SCIENZE DELLA COMUNICAZIONE
13599
455743
CECCONI
STEFANIA
PSICOLOGIA
13600
1018757 CECCOTTI
BIANCA
LOCAL DEVELOPMENT
13601
1034906 CECE
ANDREA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
13602
1040069 CECERE
MARCO
NEUROSCIENZE E RIABILITAZIONE NEUROPSICOLOGICA
13603
1027708 CECERE PALAZZO
ROSANNA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
13604
1059808 CECI
MARCO
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
13605
332485
RITA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
13606
1004251 CECILIATO
ANGELA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
13607
572742
ANTONELLA
GIURISPRUDENZA
13608
1046876 CECINATI
LAURA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
13609
1009786 CECONE
FEDERICA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
13610
613663
MARCO
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
13611
1061755 CECORA
LAVINIA MILENA
FILOLOGIA MODERNA
13612
1000811 CECUTTI
GRETA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
13613
1051255 CEDDIA
MARCO
FISICA
13614
1048781 CEDOLIN
BEATRICE
EDUCAZIONE PROFESSIONALE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
EDUCATORE PROFESSIONALE)
13615
593371
CEDOLIN
MICOL
MATEMATICA
13616
590337
CEDRONE
MARIA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
CECILI
CECINATI
CECONELLO
N.
Matricola
13617
555205
13618
Cognome
Nome
Corsi di Studio
NICOLA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITA' E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
1010344 CEFALÙ
ALICE
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
13619
1033840 CEGALIN
MANUEL
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
13620
1032282 CEGLIAN
NICOLÒ
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
13621
1033530 CEI
NICOLA
STATISTICA, ECONOMIA E FINANZA
13622
1046785 CEKA
MEGI
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
13623
507624
CEKAJ
ELVIS
FARMACIA
13624
597986
CEKAJ
KLAUDIO
INGEGNERIA ELETTRONICA
13625
575925
CELA
ELTON
ECONOMIA TERRITORIALE E RETI D'IMPRESE
13626
1061486 CELA
FJORELA
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
13627
514027
CELA
FLORINDA
DISCIPLINE DELLA MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
13628
466574
CELA
GJON
INGEGNERIA EDILE
13629
624466
CELA
MIMOZA
FILOSOFIA
13630
1030669 CELA
XHULJANA
SCIENZE FARMACEUTICHE APPLICATE
13631
1022105 CELADIN
GIULIA
ECONOMIA E MANAGEMENT
13632
1010753 CELADIN
JESSICA
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
13633
613744
CELADIN
STEFANIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
13634
582700
CELADON
ANDREA
PAESAGGIO, PARCHI E GIARDINI
13635
1004003 CELADON
JENNIFER
INFORMATICA
13636
1018165 CELADON
NICOLE
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
CEFALO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
13637
1014978 CELANO
SILVIA
DIRITTO, ISTITUZIONI E POLITICHE DELL'INTEGRAZIONE EUROPEA
13638
517024
CELANT
ROBERTA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
13639
622957
CELAURO
ELISABETTA
LINGUE MODERNE PER LA COMUNICAZIONE E LA COOPERAZIONE
INTERNAZIONALE
13640
1022681 CELEBRIN
DANIELE
SCIENZE MOTORIE
13641
1005716 CELEBRIN
JENNY
GIURISPRUDENZA
13642
1045049 CELEGA
MARCO
SCIENZE NATURALI
13643
1034971 CELEGATO
ANNALISA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
13644
1045595 CELEGATO
ANTONIO
INGEGNERIA MECCANICA
13645
1052017 CELEGATO
CARLO
INGEGNERIA ELETTRONICA
13646
1053358 CELEGATO
ERIKA
INGEGNERIA BIOMEDICA
13647
1061658 CELEGATO
FILIPPO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
13648
610159
CELEGATO
FILIPPO
COOPERAZIONE ALLO SVILUPPO
13649
617644
CELEGATO
FILIPPO
CONSULENTE DEL LAVORO
13650
1039089 CELEGATO
FRANCESCA
SCIENZE DEL GOVERNO E POLITICHE PUBBLICHE
13651
1053008 CELEGATO
VALENTINA
GIURISPRUDENZA
13652
1036490 CELEGHIN
DENISE
LINGUE MODERNE PER LA COMUNICAZIONE E LA COOPERAZIONE
INTERNAZIONALE
13653
1000761 CELEGHIN
MARTINA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
13654
1018654 CELEGHIN
NATASCIA
SCIENZE DELLO SPETTACOLO E PRODUZIONE MULTIMEDIALE
13655
1034830 CELEGHIN
RUDY
BIOTECNOLOGIE MEDICHE
13656
1007705 CELEGHIN
SILVIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
13657
1024195 CELEGHIN
SILVIA
MEDICINA E CHIRURGIA
13658
1003650 CELENTANO
MARIANNA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
13659
1007833 CELESTE
GRETA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
13660
608070
LUCIA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
13661
1038179 CELESTI
GESSICA
ISTITUZIONI E POLITICHE DEI DIRITTI UMANI E DELLA PACE
13662
1007332 CELESTINO
DENISE
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
13663
1014578 CELESTINO
DORIANA
NEUROSCIENZE E RIABILITAZIONE NEUROPSICOLOGICA
13664
1003076 CELESTRE
MICOL
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
13665
1025991 CELI
EUGENIA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
13666
1003447 CELI
MATTEO
COMUNICAZIONE
13667
1037266 CELI
MATTIA
INGEGNERIA GESTIONALE
13668
1035182 CELIA
CHIARACARMEN
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
13669
1035388 CELIN
ALBERTO
INGEGNERIA ELETTRONICA
13670
1009584 CELIN
ALESSANDRO
INGEGNERIA GESTIONALE
13671
1002098 CELIN
ALICE
INGEGNERIA CIVILE
13672
436996
CELIN
ANNAMARIA
FILOSOFIA
13673
558411
CELIN
CORINNA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
13674
404217
CELIN
CRISTINA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITA' E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
13675
1030618 CELIN
GIOVANNA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
13676
1058214 CELIN
MATTEO
INGEGNERIA ELETTRICA
CELESTE
N.
Matricola
13677
560441
13678
Cognome
CELIO
Nome
Corsi di Studio
ELENA
GIURISPRUDENZA
1058131 CELIS BOJORQUEZ
OMAR ANTONIO
INGEGNERIA CIVILE
13679
578577
ELEONORA
FARMACIA
13680
1009228 CELLA
ELISA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
13681
1030686 CELLA
FABIO
INFORMATICA
13682
572046
CELLADIN
EVA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
13683
516786
CELLADIN
VALENTINA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
13684
1017151 CELLERE
PAOLO
LETTERE
13685
1054246 CELLI
DOMIZIANA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
13686
1058753 CELLI
ERICA
PSICOLOGIA CLINICA
13687
1014196 CELLI
NICOLA
INGEGNERIA INFORMATICA
13688
1036504 CELLONI
BARBARA
STRATEGIE DI COMUNICAZIONE
13689
1032746 CELLOT
CHANTAL
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
13690
592392
BLERI
MEDICINA E CHIRURGIA 2
13691
1035342 CELON
CAROLINA
STRATEGIE DI COMUNICAZIONE
13692
411284
CELOT
KATIA
13693
309363
CELOT
MARZIA
13694
528152
CELOTTI
MANUELA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
13695
599570
CELOTTO
CHIARA
STORIA
13696
626652
CELOTTO
CLAUDIO
INGEGNERIA CIVILE
CELLA
CELMETA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITA' E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
13697
1023807 CELOTTO
FRANCESCO
MEDICINA E CHIRURGIA
13698
1057344 CELOTTO
MATTIA
INGEGNERIA CIVILE
13699
596313
NICOLA
INGEGNERIA MECCANICA
13700
1016413 CELOTTO
SILVIA
PROGRAMMAZIONE E GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI, SCOLASTICI E
FORMATIVI
13701
616118
ELENA
LETTERE
13702
1044521 CELSAN
LICIA
FARMACIA
13703
618144
NICOLA
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
13704
1025935 CELSO
CHIARA
INGEGNERIA BIOMEDICA
13705
1036593 CELSO
LAURA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
13706
1025894 CEMOLIN
LINDA
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
13707
1036405 CEMULINI
ELENA
PSICOLOGIA CLINICA
13708
1061404 CENCHERLE
ANDREA
INGEGNERIA ELETTRICA
13709
593964
CENCHERLE
ANDREA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
13710
621588
CENCI
CHIARA
INGEGNERIA CIVILE
13711
596163
CENCI
DAVIDE
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
13712
593571
CENCI
LARA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
13713
609878
CENCI
MATTEO
SCIENZE MOTORIE
13714
1032666 CENCI
MICHELA
FARMACIA
13715
1048275 CENCI
NICOLE
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
13716
1046491 CENCIN
ALEX
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
CELOTTO
CELSAN
CELSAN
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
13717
1002463 CENDON
GIOVANNA
MEDICINA E CHIRURGIA
13718
1061192 CENDRON
ANDREA
INGEGNERIA CIVILE
13719
614071
CENDRON
ANDREA
INGEGNERIA CIVILE
13720
429115
CENDRON
CRISTINA
GIURISPRUDENZA
13721
1035937 CENDRON
FILIPPO
BIOTECNOLOGIE INDUSTRIALI
13722
624818
FRANCESCO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
13723
1025127 CENDRON
GIULIA
SERVIZIO SOCIALE
13724
1036678 CENDRON
LAURA
SCIENZE DEL GOVERNO E POLITICHE PUBBLICHE
13725
1025294 CENDRON
RICCARDO
TECNICHE DI RADIOLOGIA MEDICA, PER IMMAGINI E RADIOTERAPIA (ABILITANTE
ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TECNICO DI RADIOLOGIA MEDICA)
13726
1009932 CENEDESE
CARLO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
13727
1010248 CENEDESE
CHIARA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
13728
1022843 CENEDESE
CHIARA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
13729
1024846 CENEDESE
DAVIDE
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
13730
382166
FABIO
SCIENZE POLITICHE
13731
1009708 CENEDESE
FEDERICO
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
13732
1030633 CENEDESE
GIULIO
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
13733
1010316 CENEDESE
MARCO
STATISTICA, ECONOMIA E FINANZA
13734
1033317 CENEDESE
MATTIA
STATISTICA, ECONOMIA E FINANZA
13735
1015344 CENEDESE
NICOLA
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
13736
541661
ROBERTA
MEDICINA E CHIRURGIA 1
CENDRON
CENEDESE
CENEDESE
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
13737
1036706 CENEDESE
VALENTINA
PSICOLOGIA DI COMUNITÀ
13738
1026232 CENGHIALTA
ALBERTO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
13739
596527
CENGHIALTA
ANDREA
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
13740
1010588 CENGHIALTA
ENRICO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
13741
572303
FILIPPO
GIURISPRUDENZA
13742
1012330 CENGIAROTTI
FRANCESCA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
13743
1022962 CENI
ILARIA
BIOLOGIA
13744
580437
IRENE
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
13745
1017129 CENOLLI
EGI
POLITICA INTERNAZIONALE E DIPLOMAZIA
13746
1022514 CENSI
ILARIA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
13747
1061207 CENSI
MASSIMILIANO
CHIMICA INDUSTRIALE
13748
611484
MASSIMILIANO
CHIMICA INDUSTRIALE
13749
1040918 CENSI
MICHELA
SCIENZE FORESTALI E AMBIENTALI
13750
1017089 CENSINI
IRENE
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
13751
1024356 CENTA
MARIA CRISTINA
MEDICINA E CHIRURGIA
13752
1036375 CENTA
MONICA
BIOLOGIA SANITARIA
13753
1046240 CENTANINI
ANNA
MEDICINA E CHIRURGIA
13754
1032364 CENTANINI
LUCA
FILOSOFIA
13755
1055049 CENTENARO
GIADA
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
13756
1043634 CENTENARO
MARCO
INGEGNERIA DELLE TELECOMUNICAZIONI
CENGIAROTTI
CENNI
CENSI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
13757
1023814 CENTENARO
MONICA
TECNICHE DELLA PREVENZIONE NELL'AMBIENTE E NEI LUOGHI DI LAVORO
(ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TECNICO DELLA PREVENZIONE
13758
1058303 CENTENARO
STEFANO
INGEGNERIA MECCANICA
13759
1006236 CENTIN
ALESSANDRO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
13760
619247
ELENA
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
13761
1022051 CENTIN
ISABELLA
ECONOMIA E MANAGEMENT
13762
485018
MICHELE TOMMASO
TECNICHE ERBORISTICHE
13763
1057897 CENTIS
FRANCESCO
MATEMATICA
13764
1061368 CENTO
VANESSA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
13765
1028183 CENTOFANTE
SARA
GIURISPRUDENZA
13766
615615
CENTOFANTE
SILVIA
LETTERE
13767
432061
CENTOFANTI
ANNA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITA' E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
13768
1029594 CENTOMO
MATTEO
MEDICINA E CHIRURGIA
13769
1056172 CENTOMO
SABRINA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
13770
1001294 CENTOMO
SILVIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
13771
1008547 CENTOMO
SUSANNA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
13772
1009291 CENTRELLA
ROBERTA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
13773
1048725 CENZATO
ALBERTO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
13774
1056088 CENZATO
DANIEL
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
13775
1027768 CENZATO
FEDERICA
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
13776
1007644 CENZATO
MATTIA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
CENTIN
CENTIN
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
13777
1017087 CENZATO
SABRINA
POLITICA INTERNAZIONALE E DIPLOMAZIA
13778
611961
CAROLA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
13779
1051381 CENZI
LUCA
INGEGNERIA MECCANICA
13780
1043630 CENZON
ANDREA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
13781
1057635 CENZON
ELEONORA
INGEGNERIA CIVILE
13782
1023021 CENZON
MARILENA
SCIENZE MOTORIE
13783
452875
CEOLA
ANGELA
STORIA
13784
614795
CEOLA
BEATRICE
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
13785
1052571 CEOLA
ELENA
MATEMATICA
13786
458174
CEOLA
ENRICA
GIURISPRUDENZA
13787
1029259 CEOLA
FILIPPO
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
13788
1048049 CEOLA
GIULIO
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
13789
589713
CEOLA
LAURA ROBERTA
GIURISPRUDENZA
13790
613671
CEOLA
LINDA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
13791
1052155 CEOLA
MICHELE
INGEGNERIA GESTIONALE
13792
464375
SILVIA
GIURISPRUDENZA
13793
1044946 CEOLA
STEFANO
ODONTOIATRIA E PROTESI DENTARIA
13794
570963
STEFANO
DIRITTO DELL'INTEGRAZIONE EUROPEA
13795
1052136 CEOLATO
ROBERTA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
13796
613871
VALENTINA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
CENZI
CEOLA
CEOLA
CEOLATO
N.
Matricola
13797
621699
13798
Cognome
CEOLDO
Nome
Corsi di Studio
DAVIDE
FISICA
1053144 CEOLDO
GIACOMO
MATEMATICA
13799
1054270 CEOLDO
GIANMARCO
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
13800
1010746 CEOLDO
GIULIA
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
13801
1044548 CEOLDO
LINDA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
13802
1005698 CEOLDO
LUIGI
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
13803
616272
MASSIMO
CONSULENTE DEL LAVORO
13804
1023896 CEOLETTA
MICOL
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
13805
1003591 CEOLIN
ALESSANDRA
LOGOPEDIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI LOGOPEDISTA)
13806
1000684 CEOLIN
CHIARA
MEDICINA E CHIRURGIA
13807
1049156 CEOLIN
DAVIDE
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
13808
1036045 CEOLIN
ELENA
MUSICA E ARTI PERFORMATIVE
13809
433819
ELENA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
13810
1043660 CEOLIN
ELISA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
13811
603234
CEOLIN
GIORGIA
GIURISPRUDENZA
13812
610469
CEOLIN
MATTEO
COMUNICAZIONE
13813
1008329 CEOLIN
NICOLE
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
13814
1052205 CEOLIN
SIMONE
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
13815
1036123 CEOLIN
STEFANO
FISICA
13816
593629
STEFANO
INGEGNERIA CIVILE
CEOLDO
CEOLIN
CEOLIN
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
13817
1002085 CEOLINI
ENEA
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
13818
1038014 CEOLONI
LUCA
INGEGNERIA MECCANICA
13819
533257
CEOLOTTO
MARIA
PROGRAMMAZIONE E GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI E FORMATIVI
13820
540199
CEOLOTTO
YLENIA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
13821
1004553 CEOTTO
ELENA
INGEGNERIA GESTIONALE
13822
544545
ROBERTO
SCIENZA DEI MATERIALI
13823
1013512 CEOTTO
VANNY
INGEGNERIA CIVILE
13824
1037272 CEPEDA ARQUE
GISELA AUXILIADORA
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
13825
1047414 CEPELE
PRANVERA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
13826
1057923 CEPERO
YAMIR
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
13827
1057467 CERA
ANNA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
13828
1032028 CERA
CLAUDIA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
13829
1034653 CERA
ELENA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
13830
625050
EULALIA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
13831
1013955 CERA
GIANLUCA
CHIMICA INDUSTRIALE
13832
1004080 CERA
LAURA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
13833
597267
MARGHERITA
GIURISPRUDENZA
13834
1051298 CERA
REBECCA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
13835
1027094 CERA
VALENTINA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
13836
1026213 CERABONA
FRANCESCA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
CEOTTO
CERA
CERA
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
13837
1044168 CERADINI
DAVIDE
CHIMICA
13838
1055605 CERAICO
ELENA
ARCHEOLOGIA
13839
1033723 CERANA
LINDA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
13840
609261
ANDREA
INGEGNERIA MECCANICA
13841
1007764 CERANTO
NICOLÒ
INGEGNERIA MECCANICA
13842
501209
ANNALISA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
13843
1052185 CERANTOLA
BENEDETTA
BIOTECNOLOGIE
13844
584196
CERANTOLA
ELISA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
13845
611626
CERANTOLA
ERICA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
13846
1024457 CERANTOLA
LAURA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
13847
1015225 CERANTOLA
LAURA IRENE ANNA
FILOLOGIA MODERNA
13848
1052142 CERANTOLA
MICHELE
INGEGNERIA ELETTRONICA
13849
1003194 CERANTOLA
NICOLA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
13850
612491
NICOLA
MEDICINA E CHIRURGIA
13851
1004928 CERANTOLA
SILVIA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
13852
1063281 CERANTOLA
SILVIA
LINGUE MODERNE PER LA COMUNICAZIONE E LA COOPERAZIONE
INTERNAZIONALE
13853
613702
SILVIA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
13854
1002194 CERANTOLA
STEFANO
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
13855
1027317 CERANTOLA
TANIA
GIURISPRUDENZA
13856
1028484 CERASE
MARTINA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
CERANTO
CERANTOLA
CERANTOLA
CERANTOLA
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
13857
1054501 CERASOLI
LUCA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
13858
1045217 CERATO
ALESSANDRO
SCIENZE E CULTURA DELLA GASTRONOMIA E DELLA RISTORAZIONE
13859
516170
ANDREA
STATISTICA, ECONOMIA E FINANZA
13860
1037900 CERATO
CHIARA
INGEGNERIA CIVILE
13861
594839
CERATO
DENISE
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
13862
626041
CERATO
ELIANA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
13863
1025822 CERATO
FABIO
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
13864
1019906 CERATO
ILARIA
INGEGNERIA CIVILE
13865
608720
CERATO
LAURA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
13866
331574
CERATO
LORETTA
LETTERE
13867
1050460 CERATO
LUCA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
13868
593803
SILVIA
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
13869
1026749 CERATO BORTOLOSO
DAVIDE
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
13870
600228
CLAUDIA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
13871
1048400 CERAVOLO
DAVIDE
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
13872
1006571 CERAVOLO
FABRIZIO
INFORMATICA
13873
1053107 CERAVOLO
GIULIA
CONSULENTE DEL LAVORO
13874
1031558 CERAVOLO
ILENIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
13875
1005967 CERBADJI
ECATERINA
GIURISPRUDENZA
13876
1033052 CERBARO
ROBERTO
STORIA
CERATO
CERATO
CERAVOLO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
13877
1015228 CERCHIARO
ELISA
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
13878
595026
CERCHIARO
GEMMA
FARMACIA
13879
610153
CERCHIARO
MARIACHIARA
MEDICINA E CHIRURGIA
13880
1033120 CERCHIARO
MONICA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
13881
1057879 CERCHIER
PIETROGIOVANNI
INGEGNERIA DEI MATERIALI
13882
1032193 CERCHIER
VITTORIO
INGEGNERIA CIVILE
13883
1039936 CEREA
ANDREA
FISICA
13884
537309
FRANCESCA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
13885
1025265 CERELLO
LISA
TECNICHE AUDIOPROTESICHE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
AUDIOPROTESISTA)
13886
583987
CERESA
GIULIO
SCIENZE MOTORIE
13887
1029433 CERESA
LAURA
LETTERE
13888
612484
MARCO
MEDICINA E CHIRURGIA
13889
1047205 CERESARA
ELISA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
13890
1012356 CERESATO
CRISTINA
STATISTICA, ECONOMIA E FINANZA
13891
1015357 CERESATO
FLORIANA
FILOLOGIA MODERNA
13892
1047989 CERESATTO
JOLE
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
13893
594455
ELENA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
13894
1025815 CERESER
MARTINA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
13895
556571
CERESOLA
LUISA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
13896
470926
CERESOLI
SILVIA
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
CERELLO
CERESA
CERESER
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
13897
1028216 CERETELLI
CARLOTTA
GIURISPRUDENZA
13898
1004072 CERETTA
ARIANNA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
13899
1050172 CERETTA
ELENA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
13900
1024773 CERETTA
FEDERICO
MEDICINA E CHIRURGIA
13901
602808
LUCA EVELINO
INGEGNERIA MECCANICA
13902
1017032 CERETTA
MARTA
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
13903
613726
PETRA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
13904
1046290 CERIA
MARIA VERONICA
COMUNICAZIONE
13905
1056506 CERIALI
SILVIA
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
13906
532927
PAOLO
SCIENZE DELLE RELIGIONI
13907
1001895 CERIBELLA
GIOVANNI
FISICA
13908
1028101 CERIN
DANIELE
FISICA
13909
1010677 CERINATO
FRANCESCA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
13910
1048007 CERINATO
SARA
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
13911
485095
LAVINIA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
13912
1035895 CERISARA
FRANCESCO
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
13913
1043429 CERMINARA
GIULIA
ENVIRONMENTAL ENGINEERING
13914
1035263 CERNE
MIRKO
INGEGNERIA ENERGETICA
13915
1043696 CERNEI
ELENA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
13916
1026850 CERNETCHI
IRA
GIURISPRUDENZA
CERETTA
CERETTA
CERIANI
CERIONI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
13917
1032027 CERNJAK
SILVIA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
13918
1048882 CERON
ALESSIO
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
13919
586159
ANGELA
SCIENZE UMANE E PEDAGOGICHE
13920
1055570 CERON
DEBORAH
STORIA E TUTELA DEI BENI ARTISTICI E MUSICALI
13921
1012509 CERON
EDOARDO
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
13922
1015323 CERON
EMANUELA
ECONOMIA E DIRITTO
13923
1027964 CERON
ENRICO
INFORMATICA
13924
1056707 CERON
ENRICO
INGEGNERIA DELL'INNOVAZIONE DEL PRODOTTO
13925
625644
FRANCESCA
SCIENZE UMANE E PEDAGOGICHE
13926
1033022 CERON
GIORGIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
13927
1044162 CERON
LAURA
BIOTECNOLOGIE
13928
611685
LUCA
SCIENZE MOTORIE
13929
1004274 CERON
MARTINA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
13930
1052732 CERON
NICOLA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
13931
1027824 CERON
PIERGIORGIO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
13932
1030754 CERON
RICCARDO
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
13933
1049331 CERON
RICCARDO
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
13934
1020191 CERON
ROBERTO
BIOINGEGNERIA
13935
1046242 CERON
SARA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
13936
1058916 CERON
SIMONE
INGEGNERIA GESTIONALE
CERON
CERON
CERON
N.
Matricola
Cognome
13937
598371
CERON
STEFANIA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
13938
1019807 CERONI
GIOVANNI
INGEGNERIA MECCATRONICA
13939
596181
GIOVANNI
GIURISPRUDENZA
13940
1047027 CERONI
LEONARDO
INGEGNERIA GESTIONALE
13941
1000694 CERONI
LISA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
13942
1027741 CERPELLONI
PAOLO
ASTRONOMIA
13943
469808
MAURO
INGEGNERIA BIOMEDICA
13944
1040089 CERRA
MARIA CHIARA
ASTRONOMIA
13945
1044818 CERRA
MARIA CHIARA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
13946
1029061 CERRATO
ALESSIA
ODONTOIATRIA E PROTESI DENTARIA
13947
1060569 CERRI
ROBERTO
BIOLOGIA MARINA
13948
1052946 CERRITO
ALBERTO
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
13949
1052474 CERRITO
DAVIDE
MEDICINA VETERINARIA
13950
1022846 CERRONE
SARA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
13951
574625
ANDREA
MEDICINA E CHIRURGIA 1
13952
1045642 CERRUTI
ANTONIO
SCIENZE MOTORIE
13953
1035398 CERRUTI
MARIA CATERINA
PSICOLOGIA CLINICA
13954
1034381 CERUDELLI
PIETRO
SCIENZE ARCHEOLOGICHE
13955
584458
VALENTINA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
13956
1045157 CERUNDOLO
FEDERICA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
CERONI
CERQUITELLA
CERRUTI
CERULLO
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
13957
1055800 CERUTI
ILARIA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
13958
1034034 CERUTTI
CLAUDIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
13959
583259
GIACOMO
SCIENZE POLITICHE E RELAZIONI INTERNAZIONALI
13960
1014779 CERUTTI
MATTEO
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
13961
623850
CERVA
MARIU'
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
13962
615801
CERVANTES CISNEROS
EDITH ELIZABETH
GIURISPRUDENZA
13963
559934
CERVARO
VALENTINA
GIURISPRUDENZA
13964
1052433 CERVATI
CRISTINA
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
13965
1026644 CERVATO
DARIO
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
13966
1030359 CERVATO
ELISA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
13967
1033500 CERVATO
ELISABETTA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
13968
1052292 CERVATO
ENRICO
INGEGNERIA INFORMATICA
13969
538423
FLAVIO
MEDICINA E CHIRURGIA
13970
1000638 CERVATO
MICHELA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
13971
1000763 CERVELLIN
ANNA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
13972
1043595 CERVELLIN
CHIARA
ECONOMIA E MANAGEMENT
13973
1009100 CERVELLIN
CLAUDIA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
13974
1030368 CERVELLIN
EMMA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
13975
585071
CERVELLIN
FEDERICO
INGEGNERIA ELETTROTECNICA
13976
613407
CERVELLIN
FEDERICO
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
CERUTTI
CERVATO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
13977
1046596 CERVELLIN
GIULIO
INGEGNERIA GESTIONALE
13978
1038477 CERVELLIN
ILARIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
13979
1045880 CERVELLIN
LAURA
INGEGNERIA BIOMEDICA
13980
1058196 CERVELLIN
LUCA
INGEGNERIA CHIMICA E DEI PROCESSI INDUSTRIALI
13981
578901
MICHELE
INGEGNERIA MECCANICA
13982
1027422 CERVESATO
CRISTINA
GIURISPRUDENZA
13983
593846
MASSIMILIANO
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
13984
1048652 CERVI
ANDREA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
13985
594977
CERVI
CLAUDIO
SCIENZE MOTORIE
13986
613956
CERVI
CRISTINA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
13987
1032466 CERVI
FEDERICO
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
13988
600146
CERVI
FRANCESCA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
13989
618489
CERVI
FRANCESCO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
13990
1023293 CERVI
GIACOMO
SCIENZE NATURALI
13991
1058189 CERVIA
LINDA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
13992
611715
LAURA
MEDICINA E CHIRURGIA
13993
1051637 CERVO
FABIANA
GIURISPRUDENZA
13994
1008899 CERVO
MATTEO
BIOLOGIA
13995
1007968 CERVONE
PAOLA
FILOSOFIA
13996
1054687 CESA
ALESSANDRA
SCIENZE GEOLOGICHE
CERVELLIN
CERVESATO
CERVINO
N.
Matricola
Cognome
13997
593153
CESA
FEDERICO
MEDICINA E CHIRURGIA 1
13998
626562
CESALETTI
MARCO
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
13999
1044703 CESALETTI
ROBERTA
BIOLOGIA
14000
1009830 CESARANO
RAFFAELE
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
14001
1050186 CESARATO
ANGELA
GIURISPRUDENZA
14002
1037257 CESARATO
FABIO
INFORMATICA
14003
1051715 CESARATO
ILARIA
INGEGNERIA GESTIONALE
14004
1052040 CESARATO
VALENTINA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
14005
1014175 CESARE
LINDA
PSICOLOGIA SPERIMENTALE E SCIENZE COGNITIVE
14006
1058111 CESARETTO
JESSICA
PSICOLOGIA CLINICA
14007
1056877 CESARETTO
VALERIO
INGEGNERIA ELETTRICA
14008
1059195 CESARI
DENIS
PSICOLOGIA DI COMUNITÀ
14009
1037059 CESARI
FRANCO
TEORIE E METODOLOGIE DELL'E-LEARNING E DELLA MEDIA EDUCATION
14010
1002159 CESARI
MATTEO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
14011
1034326 CESARI
MATTEO
ECONOMIA E FINANZA
14012
484568
LAURA
DISCIPLINE DELLA MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
14013
1022048 CESARO
ANDREA
INGEGNERIA GESTIONALE
14014
610297
CESARO
ANDREA
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
14015
584966
CESARO
ANNA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
14016
619332
CESARO
CRISTIANA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
CESARIO
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
14017
1031565 CESARO
DAVIDE
GIURISPRUDENZA
14018
1044107 CESARO
ELISA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
14019
1015028 CESARO
ELISABETTA
SCIENZE INFERMIERISTICHE ED OSTETRICHE
14020
1009647 CESARO
LAURA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
14021
1062019 CESARO
LAURA
SCIENZE DELLO SPETTACOLO E PRODUZIONE MULTIMEDIALE
14022
1005049 CESARO
LUCA
INGEGNERIA GESTIONALE
14023
1051527 CESARO
MARCO
INGEGNERIA CIVILE
14024
493313
CESARO
MARCO
MEDICINA E CHIRURGIA
14025
1032246 CESARO
MARICA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
14026
1019994 CESARO
MATTEO
INGEGNERIA CIVILE
14027
610782
CESARO
MELODY
INGEGNERIA CIVILE
14028
507959
CESARO
NICOLA
LETTERE
14029
600917
CESARO
RAOUL
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
14030
1044905 CESARO
SAMUELE
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
14031
578112
SARA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
14032
1030987 CESARO
STEFANO
FARMACIA
14033
613408
VERONICA
GIURISPRUDENZA
14034
1046791 CESARONI
CATERINA
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
14035
598251
CRISTIAN
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
14036
1048764 CESAROTTO
DARIO
INGEGNERIA MECCANICA
CESARO
CESARO
CESAROTTO
N.
Matricola
14037
614185
14038
Cognome
CESAROTTO
Nome
Corsi di Studio
ENRICO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
1051963 CESAROTTO
GIULIO
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
14039
599683
IRENE
GIURISPRUDENZA
14040
1048900 CESAROTTO
JACOPO
MATEMATICA
14041
592566
MARCO
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
14042
1010940 CESAROTTO
MATTEO
MEDICINA E CHIRURGIA
14043
1035078 CESAROTTO
MATTEO
MUSICA E ARTI PERFORMATIVE
14044
1061102 CESAROTTO
RAFFAELE
SCIENZE DELLE PROFESSIONI SANITARIE DELLA PREVENZIONE
14045
1005381 CESAROTTO
RICCARDO
INFORMATICA
14046
1048136 CESAROTTO
SONIA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
14047
625654
CESAROTTO
UMBERTO
FILOLOGIA MODERNA
14048
559094
CESCA
ANDREA
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
14049
1028142 CESCA
GIULIA
MEDICINA E CHIRURGIA
14050
1003033 CESCA
MARCO
FARMACIA
14051
1009501 CESCA
MARTINA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
14052
1054805 CESCA
PAOLO
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
14053
1004011 CESCATO
ALESSANDRO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
14054
591959
CESCATO
ANDREA
INGEGNERIA MECCANICA
14055
1043402 CESCATO
ANGELO
INGEGNERIA DELL'INNOVAZIONE DEL PRODOTTO
14056
1004864 CESCATTI
MIRCO
INGEGNERIA BIOMEDICA
CESAROTTO
CESAROTTO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
14057
1038936 CESCHI
ALBERTO
INGEGNERIA ELETTRICA
14058
1011843 CESCHI
CHIARA
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
14059
1061558 CESCHI
LORELLA
SCIENZE STORICHE
14060
597018
CESCHI
LORELLA
STORIA
14061
1025784 CESCHI
MICHELE
FARMACIA
14062
1002960 CESCHIA
GIOVANNI
MEDICINA E CHIRURGIA
14063
1046769 CESCHIAT
SARA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
14064
1011371 CESCHIN
FABIANA
GIURISPRUDENZA
14065
1003373 CESCHIN
FRANCESCO
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
14066
1002179 CESCO
FABIO EDER LIMA
INGEGNERIA CIVILE
14067
1014237 CESCO
ROBERTA
ECONOMIA E DIRITTO
14068
594554
MATTEO
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
14069
1005062 CESCO RESIA
STEVEN LUIGI
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
14070
484261
CESCON
ANDREA
SCIENZE GIURIDICHE
14071
1054829 CESCON
ENRICO
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
14072
1063512 CESCON
ENRICO
SCIENZA DEI MATERIALI
14073
609316
CESCON
ENRICO
SCIENZA DEI MATERIALI
14074
553348
CESCON
FRANCESCA
GIURISPRUDENZA
14075
571506
CESCON
GLORIA
GIURISPRUDENZA
14076
1048795 CESCON
LISA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
CESCO FRARE
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
14077
1039022 CESCON
MARCO
BIOINGEGNERIA
14078
540182
MICHELE
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
14079
1047575 CESCON
PAOLA
ASSISTENZA SANITARIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
ASSISTENTE SANITARIO)
14080
1009702 CESCONETTO
GIANLUCA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
14081
1051203 CESCOTTI
LUCA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
14082
575864
MARCO
INFORMATICA
14083
1027241 CESTA
MATILDE
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
14084
1036751 CESTARI
ELISA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
14085
593165
CESTARI
ENRICO
INGEGNERIA MECCANICA
14086
554101
CESTARI
ISA
DISCIPLINE DELLA MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
14087
1023088 CESTARI
MANUEL NICOLA
SCIENZE MOTORIE
14088
553633
CESTARI
MATTEO
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
14089
1003509 CESTARI
MELISSA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
14090
523706
MICHELE
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
14091
1046810 CESTARI
YLENIA
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
14092
1002356 CESTARO
ALESSANDRO
INGEGNERIA CIVILE
14093
1055805 CESTARO
ANGELA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
14094
1054475 CESTARO
CHIARA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
14095
572839
CESTARO
CHIARA
DISCIPLINE DELLA MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
14096
514584
CESTARO
DARIO
GIURISPRUDENZA
CESCON
CESERACCIU
CESTARI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
14097
1049139 CESTARO
ENRICO
INGEGNERIA CIVILE
14098
616562
ENRICO
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
14099
1053362 CESTARO
FEDERICA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
14100
580031
CESTARO
FILIPPO
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
14101
598434
CESTARO
GIACOMO
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
14102
1004893 CESTARO
LORENZO
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
14103
1024294 CESTARO
LUCIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
14104
1000976 CESTARO
MATTIA
SCIENZA DEI MATERIALI
14105
1033949 CESTARO
MICHELE
GIURISPRUDENZA
14106
611863
CESTARO
MONIQUE
MEDICINA E CHIRURGIA
14107
1009709 CESTARO
ROBERTO
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
14108
1055071 CESTAROLLI
ANGIE
SCIENZE FARMACEUTICHE APPLICATE
14109
1054313 CESTAROLLO
CARLOTTA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
14110
1006484 CESTER
CHIARA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
14111
1051961 CESTER
DAVIDE
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
14112
1007250 CESTER
GIANMARCO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
14113
1022314 CESTER
GIORGIA
SCIENZE E CULTURA DELLA GASTRONOMIA E DELLA RISTORAZIONE
14114
519637
GRAZIA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
14115
1000585 CESTER
ILARIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
14116
1036489 CESTER
JACOPO
SCIENZE DEL GOVERNO E POLITICHE PUBBLICHE
CESTARO
CESTER
N.
Matricola
Cognome
14117
581916
CESTER
LUCA
FARMACIA
14118
615863
CESTER
NICOLA
INGEGNERIA CIVILE
14119
1020245 CESTER
NICOLO'
INGEGNERIA CIVILE
14120
1015697 CESTER
STEFANIA
PROGRAMMAZIONE E GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI, SCOLASTICI E
FORMATIVI
14121
1024085 CESTONARO
CLARA
MEDICINA E CHIRURGIA
14122
1045843 CETAKU
GERI
INGEGNERIA ELETTRONICA
14123
1010946 CETTOLIN
ANTONELLA
ASSISTENZA SANITARIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
ASSISTENTE SANITARIO)
14124
1062458 CETTOLIN
GIULIA
BIOLOGIA EVOLUZIONISTICA
14125
610259
CETTOLIN
GIULIA
BIOLOGIA
14126
1026270 CETTOLIN
ISABEL
FARMACIA
14127
1049602 CEVALLOS
ENRICO
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
14128
1028866 CEZZA
GIULIANA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
14129
1045564 CHAALAN
HUSSEIN
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
14130
1056489 CHAI
SHENGJIE
SCIENZE STORICHE
14131
1038027 CHAKMA
PRIYANKA
LOCAL DEVELOPMENT
14132
577548
CHALAL
MOHAMED
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
14133
538874
CHALAL
THILELLI IFRIKIA
MEDICINA E CHIRURGIA
14134
1003734 CHAMAS
HASSAN
INGEGNERIA DEI PROCESSI INDUSTRIALI E DEI MATERIALI
14135
518332
ALEXANDROS
FARMACIA
14136
1050807 CHECCHETTO
ANDREA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
CHAMOSFAKIDIS
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
14137
1057738 CHECCHI
ALESSANDRO
INGEGNERIA DEI MATERIALI
14138
1033560 CHECCHI
STEFANO
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
14139
1036296 CHECCHIA
CATERINA
FISICA
14140
1053153 CHECCHIN
CHIARA
STORIA E TUTELA DEI BENI ARTISTICI E MUSICALI
14141
501873
CHECCHIN
CHRISTIAN
MEDICINA E CHIRURGIA
14142
626771
CHECCHIN
CLAUDIO
POLITICA INTERNAZIONALE E DIPLOMAZIA
14143
562670
CHECCHIN
DANIELE
FISICA
14144
1043635 CHECCHIN
ELISA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
14145
1047023 CHECCHIN
GIACOMO
MEDICINA E CHIRURGIA
14146
1053935 CHECCHIN
GIANLUCA
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
14147
1034706 CHECCHIN
GIORGIA
CHIMICA
14148
1053641 CHECCHIN
GIULIA
CONSULENTE DEL LAVORO
14149
1043404 CHECCHIN
LUCA
SCIENZE FORESTALI E AMBIENTALI
14150
620555
LUCA
GIURISPRUDENZA
14151
1052603 CHECCHIN
MARCO
INGEGNERIA CIVILE
14152
1035389 CHECCHIN
MATTIA
SCIENZA DEI MATERIALI
14153
1000722 CHECCHIN
MONICA
LOGOPEDIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI LOGOPEDISTA)
14154
1022257 CHECCHIN
PAOLO
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
14155
1004703 CHECCHIN
STEFANIA
GIURISPRUDENZA
14156
1048891 CHECCHIN
VALENTINA
GIURISPRUDENZA
CHECCHIN
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
14157
1022445 CHECCHINATO
ELISA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
14158
609442
JACOPO
SCIENZE E CULTURA DELLA GASTRONOMIA E DELLA RISTORAZIONE
14159
1044243 CHECCHINO
GIORGIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
14160
1034626 CHECCO
JESSICA VALENTINA
PSICOLOGIA CLINICA
14161
575460
ANDREA
MATEMATICA
14162
1036565 CHECH
LUCA
PSICOLOGIA SPERIMENTALE E SCIENZE COGNITIVE
14163
612338
CHECH
MARIAELENA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
14164
611472
CHEDOM KAMGANG
CHRISTELLE
MEDICINA E CHIRURGIA
14165
1043992 CHEHAIMI
SARAH
OTTICA E OPTOMETRIA
14166
516433
ALESSIA
TUTELA E RIASSETTO DEL TERRITORIO
14167
1055246 CHELLIN
GLORIA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
14168
1051056 CHEMELLO
ELISA
GIURISPRUDENZA
14169
1049119 CHEMELLO
FABIO
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
14170
1063956 CHEMELLO
FILIPPO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
14171
1016936 CHEMELLO
GIULIA
BIOLOGIA MARINA
14172
1024600 CHEMELLO
GIULIA
IGIENE DENTALE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI IGIENISTA
DENTALE)
14173
1058707 CHEMELLO
ISABELLA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
14174
1035804 CHEMELLO
MARCO
STRATEGIE DI COMUNICAZIONE
14175
1040339 CHEMELLO
MARCO
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
14176
598539
MARCO
INGEGNERIA GESTIONALE
CHECCHINI
CHECH
CHELLIN
CHEMELLO
N.
Matricola
14177
233268
14178
Cognome
CHEMELLO
Nome
Corsi di Studio
MARIANGELA
LETTERE
1043953 CHEMELLO
MARTA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
14179
621039
CHEMELLO
MATTEO
ASTRONOMIA
14180
1010301 CHEMELLO
MONICA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
14181
593382
CHEMELLO
NADIR
INGEGNERIA GESTIONALE
14182
544766
CHEMELLO
PAOLO
INGEGNERIA ELETTROTECNICA
14183
1035751 CHEMELLO
PIETRO
SCIENZE STORICHE
14184
610977
TOMMASO
INGEGNERIA DEI PROCESSI INDUSTRIALI E DEI MATERIALI
14185
1060529 CHEMIN
ANDREA VALENTINO
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
14186
1022118 CHEN
BO
ECONOMIA E MANAGEMENT
14187
1050793 CHEN
HUOLIAN
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
14188
1043590 CHEN
JIAJIA
ECONOMIA E MANAGEMENT
14189
1052705 CHEN
LIANGJUN
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
14190
1014278 CHEN
LU
ECONOMIA INTERNAZIONALE
14191
1014867 CHEN
MIANMIAN
LINGUISTICA
14192
603941
QIAO
BIOLOGIA MOLECOLARE
14193
1044867 CHEN
QUNQUN
INGEGNERIA CIVILE
14194
1029357 CHEN
RUIJIE
INGEGNERIA INFORMATICA
14195
1061105 CHEN
YAO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
14196
600501
YAO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
CHEMELLO
CHEN
CHEN
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
14197
1045123 CHEN
YIWEI
ECONOMIA INTERNAZIONALE
14198
1047795 CHENET
CLAUDIO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
14199
1060591 CHENET
DANIEL
MATEMATICA
14200
1023982 CHENET
MICHELE
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
14201
1005991 CHENG
YONGYAN
ECONOMIA INTERNAZIONALE
14202
1056425 CHERCHI
FEDERICO
LETTERE
14203
613472
TOMMASO
STORIA
14204
1010737 CHEROBIN
DAVIDE
SCIENZE GEOLOGICHE
CHERCHI
14205
58967
CHEROBIN
GIROLAMO
INGEGNERIA CIVILE
14206
591924
CHEROBIN
GIULIA
MEDICINA E CHIRURGIA
14207
1045562 CHEROBIN
LUCA
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
14208
1039625 CHEROTTI
OSCAR
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
14209
1027216 CHERUBIN
ELENA
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
14210
1054635 CHERUBIN
FEDERICA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
14211
1006691 CHERUBIN
JONNY
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
14212
1056891 CHERUBIN
MATTEO
INGEGNERIA ELETTRONICA
14213
562537
CHERUBIN
MICHELA
GIURISPRUDENZA
14214
1034526 CHERUBIN
STEFANO
BIOTECNOLOGIE PER L'ALIMENTAZIONE
14215
623181
ENRICO
INGEGNERIA MECCANICA
14216
1044719 CHERUBINI
ELENA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
CHERUBINA
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
14217
1002023 CHERUBINI
EMANUELE
INGEGNERIA MECCANICA
14218
599874
PIERPAOLO
GIURISPRUDENZA
14219
1005386 CHERUBINI
SARA
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
14220
1044280 CHERUBINI CELLI
ALESSIO
CHIMICA
14221
1058479 CHESANI
GIULIA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
14222
581973
ALESSANDRO
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
14223
1018674 CHESINI
ELENA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
14224
1035014 CHESINI
ELENA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
14225
1001235 CHESINI
PATRIZIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
14226
1045298 CHESSA
CHIARA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
14227
612927
GIANLUCA
INGEGNERIA INFORMATICA
14228
1032930 CHESSA
GIANMARIA
GIURISPRUDENZA
14229
610357
CHESSA
MAURO
COMUNICAZIONE
14230
1014413 CHESSA
NICOLA
INGEGNERIA INFORMATICA
14231
1028584 CHEVALIER
CHARLOTTE
GIURISPRUDENZA
14232
1051226 CHIABAI
MASSIMO
GIURISPRUDENZA
14233
600241
ANDREA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
14234
1049458 CHIACCHIARINI
ALESSANDRO
EDUCAZIONE PROFESSIONALE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
EDUCATORE PROFESSIONALE)
14235
377702
CHIAIS
MARGHERITA
PSICOLOGIA
14236
506966
CHIAMULERA
STEFANO
INGEGNERIA EDILE
CHERUBINI
CHESINI
CHESSA
CHIACCHIARETTA
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
14237
1026431 CHIANESE
STEFANIA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
14238
1061299 CHIANUCCI
FABIO
INGEGNERIA MECCATRONICA
14239
610848
CHIANUCCI
FABIO
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
14240
596959
CHIAPPERIN
JENNI
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
14241
621695
CHIAPPERIN
LAURA
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
14242
609669
CHIAPPERINI
FABIANA
SERVIZIO SOCIALE
14243
1061074 CHIAPPERINI
GIUSEPPE EMANUELE
SCIENZE DEL GOVERNO E POLITICHE PUBBLICHE
14244
613425
GIUSEPPE EMANUELE
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
14245
1049273 CHIAPPERINO
LUCA
MEDICINA E CHIRURGIA
14246
543573
CHIAPPIN
CHIARA
FARMACIA
14247
580983
CHIAPPIN
ILENIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
14248
612806
CHIAPPIN
MARCO
MEDICINA E CHIRURGIA
14249
597428
CHIAPPINI
ALESSANDRO
GIURISPRUDENZA
14250
619105
CHIAPPINI
KRIZIA ANNA
GIURISPRUDENZA
14251
1048002 CHIAPPINOTTO
STEFANIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
14252
598313
BARBARA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
14253
1005608 CHIARA
ENRICO JUNIOR
INFORMATICA
14254
1060101 CHIARA
GIOVANNI
PSICOLOGIA CLINICA
14255
1029930 CHIARA
LUIGI FILIPPO
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
14256
1051152 CHIARADIA
ANTONELLA
LETTERE
CHIAPPERINI
CHIAPPONI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
14257
1056254 CHIARAMONTE
ALBERTO
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
14258
1055764 CHIARAMONTE
LUCIANO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
14259
579426
LEONARDO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
14260
1002345 CHIARANDINI
FRANCESCO
MEDICINA E CHIRURGIA
14261
611878
STEFANIA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
14262
1027517 CHIARATO
MICHELA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
14263
435911
SUSANNA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
14264
1059114 CHIARAVALLE
NADIA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
14265
536118
CHIARCOS
ALICE
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITA' E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
14266
619635
CHIARCOS
CATERINA
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
14267
1012289 CHIARCOSSO
LAURA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
14268
1033648 CHIARELLA
FRANCESCA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
14269
617043
GRETA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
14270
1059684 CHIARELLA
MARTINA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
14271
606350
LETIZIA
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
14272
1025840 CHIARELLI
LUCA
INGEGNERIA CIVILE
14273
1062286 CHIARELLI
RENZO
SCIENZE E TECNICHE DELL'ATTIVITÀ MOTORIA PREVENTIVA E ADATTATA
14274
612857
CHIARELLI
RENZO
SCIENZE MOTORIE
14275
615824
CHIARELLI
SILVIA
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
14276
1008437 CHIARELLO
ALBERTO
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
CHIARANDA
CHIARANI
CHIARATO
CHIARELLA
CHIARELLI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
14277
1025162 CHIARELLO
ALBERTO
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
14278
593129
ALBERTO
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
14279
1005466 CHIARELLO
ALESSANDRO
INGEGNERIA DEI PROCESSI INDUSTRIALI E DEI MATERIALI
14280
1059547 CHIARELLO
ANDREA
STUDI EUROPEI
14281
463165
ANNA
MEDICINA E CHIRURGIA
14282
1003481 CHIARELLO
BEATRICE
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
14283
1047175 CHIARELLO
ELISA
TECNICHE AUDIOPROTESICHE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
AUDIOPROTESISTA)
14284
1013542 CHIARELLO
ENRICO
FISICA
14285
1029699 CHIARELLO
ENRICO
MATEMATICA
14286
1006323 CHIARELLO
JENNY
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
14287
1057562 CHIARELLO
LARA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
14288
1050751 CHIARELLO
LEONARDO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
14289
1009035 CHIARELLO
MARTA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
14290
1035906 CHIARELLO
MATTEO
INGEGNERIA GESTIONALE
14291
1006999 CHIARELLO
MICHELE
INGEGNERIA MECCANICA
14292
1045936 CHIARELLO
MICHELE
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
14293
590688
CHIARELLO
SILVIA
ECONOMIA E MANAGEMENT
14294
540041
CHIARELLO
SONIA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
14295
518830
CHIARELOTTO
CRISTINA
ECONOMIA E COMMERCIO
14296
1052998 CHIARELOTTO
ELISABETTA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
CHIARELLO
CHIARELLO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
14297
1030769 CHIARENTIN
MARCO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
14298
608133
CHIARETTI
DANIELE
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
14299
624794
CHIARETTO
ANNA MARIA
ISTITUZIONI E POLITICHE DEI DIRITTI UMANI E DELLA PACE
14300
597241
CHIARETTO
CAROLINA
GIURISPRUDENZA
14301
606553
CHIARETTO
DANIELA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
14302
1055977 CHIARI
CASSANDRO
MEDICINA VETERINARIA
14303
1043719 CHIARI
FEDERICA
SCIENZE E TECNICHE PSICOLOGICHE
14304
1009019 CHIARIELLO
MICHELA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
14305
1032942 CHIARIN
LAURA
CONSULENTE DEL LAVORO
14306
571912
CHIARIN
NICOLE
CONSULENTE DEL LAVORO
14307
1005758 CHIARINI
GLORIA
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
14308
1027487 CHIARION
ALESSANDRA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
14309
596966
ANNA
CONSULENTE DEL LAVORO
14310
1036019 CHIARION
GIOVANNA
NEUROSCIENZE E RIABILITAZIONE NEUROPSICOLOGICA
14311
610195
ALESSANDRO
BIOTECNOLOGIE
14312
1037386 CHIARIONI
DONATELLA
SCIENZE INFERMIERISTICHE E OSTETRICHE
14313
1006993 CHIARIOTTI
FEDERICO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
14314
1003078 CHIARO
ALESSIA
FARMACIA
14315
1059375 CHIARO
FEDERICA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
14316
1054207 CHIARO
FRANCESCOPAOLO
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
CHIARION
CHIARIONI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
14317
1006166 CHIARO
PAMELA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
14318
1029634 CHIARO
SIMONE
STATISTICA, ECONOMIA E FINANZA
14319
540166
FEDERICA
MEDICINA E CHIRURGIA 1
14320
1055425 CHIAROT
AGLAIA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
14321
1012784 CHIAROTTO
ANNAGILDA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
14322
1023996 CHIAROTTO
ENRICO
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
14323
1059856 CHIAROTTO
GIOVANNI
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
14324
594686
CHIAROTTO
NICOLO'
INGEGNERIA GESTIONALE
14325
625174
CHIATTI
MARTA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
14326
1060947 CHIAVARINI
GABRIELLA
SCIENZE E TECNICHE PSICOLOGICHE
14327
1044604 CHIAVEGATO
FRANCESCO
MEDICINA E CHIRURGIA
14328
556430
FRANCESCO
FARMACIA
14329
1034689 CHIAVEGATO
PAOLO
TECNICHE DELLA PREVENZIONE NELL'AMBIENTE E NEI LUOGHI DI LAVORO
(ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TECNICO DELLA PREVENZIONE
14330
1002501 CHIAVELLI
GIANLUCA
ODONTOIATRIA E PROTESI DENTARIA
14331
606501
ELISABETTA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
14332
1015787 CHIBELLI
ANTONELLA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
14333
1053807 CHICCARO
ALAIN
LETTERE
14334
451152
ERIKA
INGEGNERIA CHIMICA
14335
1062375 CHICHINATO
SARA
PSICOLOGIA CLINICA
14336
602183
SARA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
CHIAROMANNI
CHIAVEGATO
CHIAVENATO
CHICCOLI
CHICHINATO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
14337
1007832 CHICIUC
OXANA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
14338
1050327 CHICU
ELENA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
14339
1011338 CHIEA
SILVIA
INGEGNERIA CIVILE
14340
462782
ANNA MARIA
MEDICINA VETERINARIA
14341
1013817 CHIENTAROLI
ROBERTO
INGEGNERIA DELL'AUTOMAZIONE
14342
1012571 CHIERCHIA
CHRISTIAN
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
14343
1009248 CHIERCHIA
GIUSEPPINA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
14344
619681
CHIEREGATO
ALESSANDRO
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
14345
578118
CHIEREGATO
CHIARA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
14346
1043999 CHIEREGATO
FRANCESCA
SCIENZE NATURALI
14347
1001919 CHIEREGATO
GIULIA
MEDICINA VETERINARIA
14348
1004901 CHIEREGATO
SILVIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
14349
1000477 CHIEREGATTI
CHIARA
ECONOMIA E MANAGEMENT
14350
1028442 CHIEREGHIN
ALESSANDRO
INGEGNERIA INFORMATICA
14351
1045031 CHIEREGHIN
FEDERICA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
14352
379371
CHIEREGHIN
LAURA
GIURISPRUDENZA
14353
602474
CHIEREGHIN
SARA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
14354
600061
CHIERICATI SALVIONI
TOMMASO
GIURISPRUDENZA
14355
1054132 CHIERICATO
DARIO
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
14356
575062
IRENE
SCIENZE NATURALI
CHIEMENTIN
CHIERICO
N.
Matricola
14357
590567
14358
Cognome
CHIERZI
Nome
Corsi di Studio
MARINA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
1005068 CHIES
DAVIDE
SCIENZE GEOLOGICHE
14359
1051164 CHIES
ELISA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
14360
598719
CHIES
GIADA
MEDICINA E CHIRURGIA
14361
613891
CHIES
MICHAEL
GIURISPRUDENZA
14362
1049186 CHIESA
ALEX
MEDICINA VETERINARIA
14363
1011929 CHIESA
ELENA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
14364
575789
CHIESA
SARA
GIURISPRUDENZA
14365
572258
CHIESURA
CRISTINA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
14366
1055501 CHIESURIN
GIULIA
LETTERE
14367
1048575 CHIESURIN
LAURA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
14368
342498
MIRCO
SCIENZE POLITICHE
14369
1035530 CHIFFI
DAMIANO
SCIENZE DEL GOVERNO E POLITICHE PUBBLICHE
14370
1050463 CHIGGIATO
CAMILLA
GIURISPRUDENZA
14371
1029824 CHIGGIATO
GIANNI
SCIENZE SOCIOLOGICHE
14372
1047644 CHIGGIATO
MATTIA
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
14373
1000720 CHIGGIATO
SARA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
14374
400313
CHIGGIO
ALESSANDRA
GIURISPRUDENZA
14375
620100
CHIGGIO
FEDERICA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
14376
618269
CHIGGIO
VIVIANA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
CHIETTINI
N.
Matricola
14377
459351
14378
Cognome
CHIGLIARO
Nome
Corsi di Studio
MICOL
INGEGNERIA MECCANICA
1050757 CHIGNOLA
CAMILLA
INGEGNERIA BIOMEDICA
14379
1023663 CHIGNOLI
RICCARDO
INGEGNERIA MECCANICA
14380
1030876 CHIGNOLI
TOBIA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
14381
1012645 CHILESE
ALICEMARIA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
14382
599966
MONICA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
14383
1047186 CHILESE
RICCARDO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
14384
599226
VALDO
FISICA
14385
1043557 CHILESOTTI
MARINA
ECONOMIA E MANAGEMENT
14386
612608
CRISTINA
GIURISPRUDENZA
14387
1030610 CHILIN
MARTA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
14388
1007165 CHILLEMI
DANILO
STORIA
14389
597264
MARIA CONCETTA
GIURISPRUDENZA
14390
1008060 CHILLON
JENNIFER
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
14391
554006
MARIA GRAZIA
DISCIPLINE DELLA MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
14392
1050549 CHILLON
MARTINA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
14393
1046898 CHILLON
MATTIA
MEDICINA E CHIRURGIA
14394
1059886 CHILLON
MATTIA
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
14395
584353
CHILO'
LISA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
14396
579256
CHILO'
NICOLA
INGEGNERIA GESTIONALE
CHILESE
CHILESE
CHILIN
CHILLEMI
CHILLON
N.
Matricola
14397
582712
14398
Cognome
CHILOVI
Nome
Corsi di Studio
FIORELLA
SCIENZE POLITICHE E RELAZIONI INTERNAZIONALI
1062475 CHIMENTI
BENEDETTA
PSICOLOGIA CLINICA
14399
1046005 CHIMENTON
FEDERICA
COMUNICAZIONE
14400
1028878 CHIMETTO
ALBERTO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
14401
1023291 CHIMETTO
GIANLUCA
BIOLOGIA
14402
1014211 CHIMINAZZO
ARIANNA
MATEMATICA
14403
574257
CATERINA
MEDICINA E CHIRURGIA 1
14404
1031453 CHIMINELLI
CINZIA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
14405
1022944 CHIMINELLO
ANNA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
14406
561328
VALENTINA
INGEGNERIA GESTIONALE
14407
1044944 CHIN
GIOVANNA MIRANDA
BIOTECNOLOGIE
14408
1011565 CHINAGLIA
ANDREA
LETTERE
14409
1030215 CHINAGLIA
ANNALISA
LETTERE
14410
1019560 CHINAGLIA
LETIZIA
INGEGNERIA GESTIONALE
14411
1003586 CHINAGLIA
STEFANO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
14412
1058670 CHINAGLIA
WALTER
ECONOMIA E DIRITTO
14413
615530
CHIARA
MEDICINA E CHIRURGIA
14414
1028936 CHINCARINI
MARGHERITA
LETTERE
14415
1037618 CHINCARINI
RICCARDO
BIOLOGIA SANITARIA
14416
1050670 CHINELLATO
ALBERTO
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
CHIMINAZZO
CHIMINELLO
CHINCARINI
N.
Matricola
14417
602868
14418
Cognome
CHINELLATO
Nome
Corsi di Studio
ALBERTO
FILOLOGIA MODERNA
1051968 CHINELLATO
BEATRICE
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
14419
1014124 CHINELLATO
DIEGO
INGEGNERIA DELLE TELECOMUNICAZIONI
14420
1022813 CHINELLATO
EROS
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
14421
1052007 CHINELLATO
FABIO
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
14422
1008473 CHINELLATO
FRANCESCA
GIURISPRUDENZA
14423
1058839 CHINELLATO
FRANCESCO
INGEGNERIA ENERGETICA
14424
1055591 CHINELLATO
GIULIA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
14425
1056291 CHINELLATO
GLORIA
BIOLOGIA MOLECOLARE
14426
1000685 CHINELLATO
ILARIA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
14427
1049490 CHINELLATO
ILARIA
OTTICA E OPTOMETRIA
14428
1063842 CHINELLATO
IRENE
LINGUE MODERNE PER LA COMUNICAZIONE E LA COOPERAZIONE
INTERNAZIONALE
14429
613760
IRENE
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
14430
1033404 CHINELLATO
JESSICA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
14431
572756
LEONARDO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
14432
1045355 CHINELLATO
LUCA
INGEGNERIA GESTIONALE
14433
619913
CHINELLATO
LUCA
TECNICHE DI RADIOLOGIA MEDICA, PER IMMAGINI E RADIOTERAPIA (ABILITANTE
ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TECNICO DI RADIOLOGIA MEDICA)
14434
520568
CHINELLATO
MARCO
SCIENZE POLITICHE E RELAZIONI INTERNAZIONALI
14435
1049511 CHINELLATO
MARIA GIOVANNA
INFORMATICA
14436
1020445 CHINELLATO
MARIAGRAZIA
INGEGNERIA ENERGETICA
CHINELLATO
CHINELLATO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
14437
1055229 CHINELLATO
MARTA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
14438
1008186 CHINELLATO
MATTEO
LETTERE
14439
1023766 CHINELLATO
MATTEO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
14440
612706
CHINELLATO
NICOLA
INFORMATICA
14441
536161
CHINELLATO
SABRINA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
14442
1001773 CHINELLATO
STEFANO
CHIMICA INDUSTRIALE
14443
400102
STEFANO
INGEGNERIA INFORMATICA
14444
1003663 CHINELLO
ALBERTO
TECNICHE DI RADIOLOGIA MEDICA, PER IMMAGINI E RADIOTERAPIA (ABILITANTE
ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TECNICO DI RADIOLOGIA MEDICA)
14445
1023279 CHINELLO
ALESSANDRA
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
14446
1012411 CHINELLO
ALESSIA
STORIA
14447
1027283 CHINELLO
ALICE
CONSULENTE DEL LAVORO
14448
1057775 CHINELLO
ALICE
NEUROSCIENZE E RIABILITAZIONE NEUROPSICOLOGICA
14449
613931
ANDREA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
14450
1047613 CHINELLO
ANNA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
14451
616871
CHINELLO
ANNAMARIA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
14452
595054
CHINELLO
ANTONELLA
FARMACIA
14453
1047110 CHINELLO
ELENA
INGEGNERIA GESTIONALE
14454
1034009 CHINELLO
ENRICO
INGEGNERIA ENERGETICA
14455
562813
FEDORA
GIURISPRUDENZA
14456
1045187 CHINELLO
FRANCESCA
SCIENZE E CULTURA DELLA GASTRONOMIA E DELLA RISTORAZIONE
CHINELLATO
CHINELLO
CHINELLO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
14457
1001852 CHINELLO
GABRIELE
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
14458
595952
CHINELLO
GIANMARCO
FARMACIA
14459
614308
CHINELLO
IRENE
GIURISPRUDENZA
14460
1045432 CHINELLO
MARCO
INGEGNERIA GESTIONALE
14461
1030071 CHINELLO
MARIA
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
14462
1055888 CHINELLO
MARTA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
14463
1001952 CHINELLO
MATTEO
INFORMATICA
14464
1035932 CHINELLO
MATTEO
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
14465
1009500 CHINELLO
MATTIA
CONSULENTE DEL LAVORO
14466
1012523 CHINELLO
MONICA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
14467
1055736 CHINELLO
SILVIA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
14468
1051074 CHINELLO
STEFANIA
SCIENZE DEL GOVERNO E POLITICHE PUBBLICHE
14469
1057465 CHINI
ERICA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
14470
593349
MATTIA
MEDICINA E CHIRURGIA 1
14471
1056824 CHINI
VALENTINA
SCIENZE GEOLOGICHE
14472
1022883 CHINNICI
BEATRICE
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
14473
518501
CHINOL
UGO
GIURISPRUDENZA
14474
593471
CHINOTTO
DAVIDE
INGEGNERIA GESTIONALE
14475
598875
CHIOATO
ALESSANDRA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
14476
524601
CHIOATO
STEFANIA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
CHINI
N.
Matricola
14477
596829
14478
Cognome
CHIOATTO
Nome
Corsi di Studio
SARA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
1045489 CHIOCCARELLO
DANIELE
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
14479
1039138 CHIOCCARELLO
MARTINA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
14480
1012514 CHIOCCARELLO
STEFANO
LETTERE
14481
613305
NICOLE
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
14482
1029482 CHIOCCHETTA
CATERINA
ASTRONOMIA
14483
610205
FRANCESCA
FISICA
14484
1061544 CHIOCCI
DELPHINE
FILOLOGIA MODERNA
14485
1018244 CHIODARELLI
GIACOMO
CHIMICA INDUSTRIALE
14486
1046344 CHIODARELLI
UMBERTO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
14487
1050024 CHIODEGA
LUCA
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
14488
1032732 CHIODERO
ALESSIO SERGIO
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
14489
1046823 CHIODERO
ISABELLA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
14490
411381
MONICA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE
14491
1058643 CHIODETTO
NICOLA
INGEGNERIA ELETTRICA
14492
1009874 CHIODI
CLAUDIA
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
14493
1055752 CHIODI
FRANCESCA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
14494
539510
CHIODI
GIACOMO
CONSULENTE DEL LAVORO
14495
618989
CHIODI
ILARIA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
14496
1047672 CHIODIN
AMEDEO
SCIENZE FARMACEUTICHE APPLICATE
CHIOCCARIELLO
CHIOCCHETTA
CHIODERO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
14497
1037652 CHIODIN
GIORGIA
BIOLOGIA SANITARIA
14498
1030645 CHIODIN
LUCIA
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
14499
614177
VITTORIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
14500
1020319 CHIODINI
SEBASTIANO
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
14501
1025508 CHIODO
GRAZIA
TECNICHE AUDIOPROTESICHE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
AUDIOPROTESISTA)
14502
1029839 CHIOMENTO
ALESSIA
GIURISPRUDENZA
14503
1043520 CHIOPRIS
ANNA
ECONOMIA E MANAGEMENT
14504
1059366 CHIOPRIS
FEDERICO
GIURISPRUDENZA
14505
1056552 CHIORBOLI
FEDERICA
SCIENZE ARCHEOLOGICHE
14506
1011438 CHIORBOLI
MIRIAM
LETTERE
14507
1026711 CHIORLIN
ELISA
CONSULENTE DEL LAVORO
14508
1050541 CHIOSA
DOINA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
14509
1029169 CHIOSSI
FEDERICO
FISICA
14510
1045415 CHIOSSI
FRANCESCO
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
14511
344430
MONICA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITA' E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
14512
1008860 CHIOUA
AMINA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
14513
1044210 CHIOVETTO
GIONA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
14514
534347
ALICE
GIURISPRUDENZA
14515
1010950 CHIOZZA
GIANCARLO
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
14516
518191
DANIELA
FARMACIA
CHIODIN
CHIOSSI
CHIOZZA
CHIOZZOTTO
N.
Matricola
14517
601455
14518
Cognome
CHIPERI
Nome
Corsi di Studio
RAMONA MIHAELA
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
1015796 CHIPI
ELENA
PSICOLOGIA CLINICA
14519
1048455 CHIRCIU
ADRIAN STEFAN
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
14520
600564
CHIRCIU
ANDREEA
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
14521
598970
CHIRI
SERGIO
SCIENZE SOCIOLOGICHE
14522
1005195 CHIRICO
DAVIDE
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
14523
1013695 CHIRICO
ILARIA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
14524
612897
CHIRICO
RICCARDO
INGEGNERIA MECCANICA
14525
560365
CHIRICO'
CARLO
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
14526
1035704 CHIRILLO
ANNA
PSICOLOGIA CLINICA
14527
1024560 CHIRION
RAMONA VASILICA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
14528
596894
TANIA
CONSULENTE DEL LAVORO
14529
1032823 CHIRVASA
MIHAELA DANIELA
STRATEGIE DI COMUNICAZIONE
14530
617297
IZABELA RENATA
CONSULENTE DEL LAVORO
14531
1006218 CHISIN
PAOLO
TECNICHE AUDIOPROTESICHE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
AUDIOPROTESISTA)
14532
1058239 CHITARIN
FRANCESCO
INGEGNERIA MECCANICA
14533
1024330 CHITARIN
TERESA
MEDICINA E CHIRURGIA
14534
1059187 CHITI
CLARISSA
PSICOLOGIA CLINICA
14535
1054221 CHITOROAGA
VASILE
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
14536
1032214 CHITOROAGA
VICTOR
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
CHIRIVI
CHIS
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
14537
1024373 CHITTÒ
ELEONORA
TERAPIA OCCUPAZIONALE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
TERAPISTA OCCUPAZIONALE)
14538
1004311 CHITTO'
MONICA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
14539
1044383 CHIU
CHONG HUA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
14540
617479
CHIUCCHI
LAURA
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
14541
612512
CHIUMENTI
FRANCESCA ANGELA
MEDICINA E CHIRURGIA
14542
619544
CHIUMENTI
STEFANO
STATISTICA E TECNOLOGIE INFORMATICHE
14543
1005836 CHIUMENTO
FRANCESCA
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
14544
1058519 CHIUMENTO
MARCO
BIOLOGIA MARINA
14545
622406
CHIURLOTTO
SILVIA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
14546
626392
CHIUSO
CLARA
ISTITUZIONI E POLITICHE DEI DIRITTI UMANI E DELLA PACE
14547
574530
CHIUSOLE
BENEDETTA
MEDICINA E CHIRURGIA 2
14548
1001798 CHIUSOLO
FABRIZIO
INFORMATICA
14549
557261
MARIANNA
GIURISPRUDENZA
14550
1043367 CHIZZALI
ELISA
ECONOMIA E MANAGEMENT
14551
1027878 CHIZZALI
ISABEL
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
14552
438341
STEFANIA
SCIENZE POLITICHE
14553
1057655 CHIZZOLA
ALBERTO
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
14554
1034849 CHIZZOLA
LILIA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
14555
1006227 CHOUQUER
DAVIDE
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
14556
1059937 CHYLOVA
JARMILA
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
CHIZIO
CHIZZALI
N.
Matricola
14557
355882
14558
Cognome
CIA
Nome
Corsi di Studio
SARA
GIURISPRUDENZA
1002434 CIABATTONI
FRANCESCO
MEDICINA E CHIRURGIA
14559
1050310 CIABURRI
NICOLÒ ANDREA
GIURISPRUDENZA
14560
1059827 CIACCASASSI
LUCIANA
NEUROSCIENZE E RIABILITAZIONE NEUROPSICOLOGICA
14561
1043387 CIACCHI
DAVIDE
INGEGNERIA GESTIONALE
14562
1050055 CIACCIA
GIANMARCO
INGEGNERIA GESTIONALE
14563
1058737 CIACCIARELLA
BRUNILDE
ISTITUZIONI E POLITICHE DEI DIRITTI UMANI E DELLA PACE
14564
1053458 CIACCIARELLI
FRANCESCA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
14565
1045429 CIACCIO
GABRIELE
INGEGNERIA ELETTRONICA
14566
1045594 CIACCO
MARCO
INGEGNERIA INFORMATICA
14567
616647
CIAGHI
GIOELE
MEDICINA E CHIRURGIA
14568
610465
CIAGHI
GIULIA
COOPERAZIONE ALLO SVILUPPO
14569
1043454 CIAGHI
SILVIA
ECONOMIA E MANAGEMENT
14570
1031073 CIALDELLA
LAURA
SCIENZE GEOLOGICHE
14571
598973
CIAMPALINI
ALBERTO
SCIENZE GEOLOGICHE
14572
612378
CIAMPANELLI
FRANCESCO
FARMACIA
14573
1035243 CIAMPI
RAFFAELA
PROGRAMMAZIONE E GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI, SCOLASTICI E
FORMATIVI
14574
1040387 CIAMPINI
GIORGIA
SCIENZE DELLO SPETTACOLO E PRODUZIONE MULTIMEDIALE
14575
1032510 CIAMPITTI
FRANCESCO
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
14576
1004169 CIAN
ALEXIA
OSTETRICIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI OSTETRICA/O)
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
14577
1059825 CIAN
EVELINA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
14578
564894
CIAN
MATTEO
POLITICA INTERNAZIONALE E DIPLOMAZIA
14579
1055357 CIAN
SERENA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
14580
1061862 CIANCI
ENNIO CORRADO
SCIENZE FILOSOFICHE
14581
599045
CIANCI
ENNIO CORRADO
FILOSOFIA
14582
544522
CIANCI
NICOLA FELICE GIUSEPPE
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
14583
1056745 CIANCI
SALVATORE
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
14584
1057924 CIANCI
VALERIA
NEUROSCIENZE E RIABILITAZIONE NEUROPSICOLOGICA
14585
1050711 CIANCIAFARA
ANDREA
GIURISPRUDENZA
14586
1055575 CIANCIMINO
GIULIA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
14587
614779
MARIA CRISTINA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
14588
1003732 CIANCIOTTO
SARA
MEDICINA E CHIRURGIA
14589
1056517 CIANFERONI
DAMIANO
BIOLOGIA MOLECOLARE
14590
1050755 CIANI
FEDERICA
SCIENZE FARMACEUTICHE APPLICATE
14591
1038929 CIANI
MARTINA
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
14592
1004149 CIANI BASSETTI
MARTINA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
14593
615994
CIAPETTI
ALESSIO
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
14594
1010565 CIAPETTI
MICHELE
STORIA
14595
1035183 CIARAPICA
ALESSIA
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
14596
1030951 CIARDI
GIULIA
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
CIANCIMINO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
14597
1047063 CIARDO
FRANCESCA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
14598
611270
MARCO
INGEGNERIA MECCANICA
14599
1004485 CIARLA
FRANCESCO
GIURISPRUDENZA
14600
1057780 CIARLEGLIO
MARIA NATALINA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
14601
623392
FABIO
INGEGNERIA CIVILE
14602
1043317 CIASULLO
FABIO
ECONOMIA E MANAGEMENT
14603
1049462 CIATO
LAURA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
14604
1034361 CIATTO
RICCARDO
INGEGNERIA ELETTRONICA
14605
600767
STEFANO
SCIENZE FARMACEUTICHE APPLICATE
14606
1020318 CIAVARELLA
CHRISTOPHER
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
14607
1058711 CIAVARELLA
IVANA
PSICOLOGIA CLINICA
14608
1000679 CIAVARELLI
AMBRA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
14609
1060413 CIAVATTA
MARIA TATIANA
TERAPIA DELLA NEURO E PSICOMOTRICITÀ DELL'ETÀ EVOLUTIVA (ABILITANTE
ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TERAPISTA DELLA NEURO E PSICOMOTRICITÀ
14610
1036243 CIAVATTI
MIRIAM
BIOTECNOLOGIE INDUSTRIALI
14611
1058246 CIBAU
ANNALISA
PSICOLOGIA DI COMUNITÀ
14612
1058435 CIBIC
SORAYA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
14613
1054438 CIBIEN
EVA
GIURISPRUDENZA
14614
1056834 CIBIN
ELEONORA
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
14615
610375
CIBIN
FEDERICA
INGEGNERIA BIOMEDICA
14616
576616
CIBIN
GIORGIA
MEDICINA E CHIRURGIA 2
CIARDO
CIARROCCHI
CIATTO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
14617
1013440 CIBIN
GIULIA
INGEGNERIA ELETTRONICA
14618
1057819 CIBIN
IRENE
SCIENZE DELLA FORMAZIONE CONTINUA
14619
1003251 CIBIN
LUCA
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
14620
1012980 CIBIN
MARCO
SCIENZE FILOSOFICHE
14621
1053636 CIBIN
MARCO
MATEMATICA
14622
1038016 CIBIN
MATTEO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
14623
616384
MELISSA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
14624
1051868 CIBIN
NICOLA
SCIENZA DEI MATERIALI
14625
608107
CIBIN
SILVIA
MEDICINA E CHIRURGIA 1
14626
552761
CIBINEL
SILVIA
GIURISPRUDENZA
14627
575160
CIBOLA
GIULIO
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
14628
571974
CIBOLA
GUIDO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
14629
1041206 CIBOLA
SILVIA
INFORMATICA
14630
577583
CIBOTTO
FEDERICA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
14631
625203
CIBOTTO
MARTINO
PSICOLOGIA CLINICA
14632
1003721 CICALA
LIANA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
14633
613825
ANGELA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
14634
1053087 CICATIELLO
GIUSEPPE
CONSULENTE DEL LAVORO
14635
1046534 CICCARDI
PAMELA
TECNICHE AUDIOPROTESICHE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
AUDIOPROTESISTA)
14636
588970
ALESSANDRA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
CIBIN
CICATIELLO
CICCARELLA
N.
Matricola
Cognome
14637
592572
CICCARELLI
ANTONIO
COMUNICAZIONE
14638
596949
CICCARELLI
GIANMARCO
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
14639
1000802 CICCARELLO CICCHINO
MARZIA
BIOLOGIA MOLECOLARE
14640
1012222 CICCARESE
ERNESTA ILARIA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
14641
610313
CICCARESE
FEDERICA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
14642
1038670 CICCARONE
LORENZO
INGEGNERIA ELETTRICA
14643
1058487 CICCARONE
NICOLA
INFORMATICA
14644
620792
PAOLA
POLITICA INTERNAZIONALE E DIPLOMAZIA
14645
1059279 CICCHETTI
ANNA
PSICOLOGIA CLINICA
14646
1043320 CICCHETTI
GIUSEPPE
ECONOMIA E MANAGEMENT
14647
1024506 CICCHIELLO
ARIANNA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
14648
1008793 CICCIARELLA
ALESSANDRA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
14649
582830
ILARIA
DISCIPLINE DELLA MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
14650
1060089 CICCIOLI
ELEONORA
MEDICINA E CHIRURGIA
14651
1016506 CICCIOLI
MATTEO
ECONOMIA E FINANZA
14652
1034771 CICCIOLI
MATTEO
SCIENZE STATISTICHE
14653
1003032 CICCONE
VALENTINA
ECONOMIA E MANAGEMENT
14654
390276
MARIO
SCIENZE POLITICHE
14655
1032111 CICCOTOSTO
LAURA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
14656
1056944 CICCOTOSTO
STEFANO
INGEGNERIA DELLE TELECOMUNICAZIONI
CICCHELERO
CICCIO'
CICCONI
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
14657
625450
14658
Cognome
CICCOZZI
Nome
Corsi di Studio
MICHELE
INFORMATICA
1059062 CICHELLERO
FEDERICA
SCIENZE UMANE E PEDAGOGICHE
14659
1043665 CICHELLERO
SILVIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
14660
1049165 CICI
SILVIO
INFORMATICA
14661
1052629 CICIANI
MATTEO
FISICA
14662
1008606 CICIOC
IOANA DIANA
CONSULENTE DEL LAVORO
14663
1043697 CICLAMINI
GIULIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
14664
1052840 CICOGNA
FEDERICA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
14665
1010483 CICOGNA
SILVIA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
14666
1026890 CICOGNA
SILVIA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
14667
1001877 CICOGNANI
GIULIA
MATEMATICA
14668
625687
CATERINA
ODONTOIATRIA E PROTESI DENTARIA
14669
1044465 CICOGNINI
GIANCARLO
MEDICINA E CHIRURGIA
14670
1017197 CICOLELLA
ANDREA
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
14671
615007
CICOLIN
FRANCESCO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
14672
501377
CICOLIN
VALENTINA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
14673
1044676 CICORIA
MIRIAM
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
14674
1013280 CICOTTO
FEDERICA
TEORIE E METODOLOGIE DELL'E-LEARNING E DELLA MEDIA EDUCATION
14675
522766
ANGELA
CONSULENTE DEL LAVORO
14676
1051254 CICUTO
SARA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
CICOGNINI
CICUTO
N.
Matricola
14677
606210
14678
Cognome
CICUTTO
Nome
Corsi di Studio
SABRINA
GOVERNO DELLE AMMINISTRAZIONI
1023152 CIDONIO
FELICE
SCIENZE E TECNICHE PSICOLOGICHE
14679
1049277 CIELA
MARIKA
ARCHEOLOGIA
14680
1014518 CIELO
GIGLIOLA MARIELLA
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
14681
1030343 CIELO
MELISSA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
14682
1008651 CIERI
GIULIA
GIURISPRUDENZA
14683
557435
ILARIA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
14684
1018899 CIESCO
FEDERICA
GIURISPRUDENZA
14685
428308
CIET
CHIARA
FORMATORE NELLE ORGANIZZAZIONI SOCIALI COMPLESSE
14686
578677
CIFALDI
ANTONELLA
FARMACIA
14687
1060983 CIFALI
ALBERTO
SCIENZE DEL GOVERNO E POLITICHE PUBBLICHE
14688
575213
ALBERTO
GOVERNO DELLE AMMINISTRAZIONI
14689
1034750 CIFANI
GIULIA
ECONOMIA E FINANZA
14690
572541
SARA
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
14691
1058221 CIFARELLI
VALENTINA
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
14692
1006043 CIFFO
GIULIA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
14693
1045951 CIFOLETTI
GIULIA
TECNICHE AUDIOPROTESICHE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
AUDIOPROTESISTA)
14694
515234
DANIELA
GIURISPRUDENZA
14695
1011999 CIGANA
DAVIDE
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
14696
1043699 CIGNA
MARCO MARIA
CHIMICA INDUSTRIALE
CIERI
CIFALI
CIFARELLI
CIGANA
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
14697
1046634 CIGNINO
CHRISTIAN
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
14698
1002975 CIGOLINI
GIULIA MARIA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
14699
1062482 CIGUI
STEFANO
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
14700
494943
TEO
MEDICINA E CHIRURGIA
14701
1026390 CILI
FRANCESKA
GIURISPRUDENZA
14702
581938
CILI
STASIOLA
FARMACIA
14703
602482
CILIA
NICOLETTA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
14704
1047869 CILIBERTI
MARICARMEN
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
14705
1052721 CILIESA
ALESSANDRO
SCIENZE GEOLOGICHE
14706
615233
MICHAEL
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
14707
1057636 CILLIS
DONATO
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
14708
1050914 CILLO
GIULIA ANDREA
GIURISPRUDENZA
14709
594610
STEFANO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
14710
1036875 CIMA
BEATRICE
FARMACIA
14711
593905
CIMA
CECILIA MARIA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
14712
493815
CIMA
ELENA
SCIENZE POLITICHE E RELAZIONI INTERNAZIONALI
14713
557079
CIMADOMO
SILVIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE
14714
1019554 CIMADOR
ENRICO
INGEGNERIA GESTIONALE
14715
1023861 CIMADOR
FABIO
MEDICINA E CHIRURGIA
14716
1040583 CIMADOR
VALENTINA
INGEGNERIA GESTIONALE
CIKES
CILIESA
CILLO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
14717
1007228 CIMAN
ALESSANDRO
INGEGNERIA GESTIONALE
14718
1049013 CIMAN
ELISA
SCIENZE NATURALI
14719
1052169 CIMAN
ILARIA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
14720
1029854 CIMAN
RICCARDO
INFORMATICA
14721
1053753 CIMARELLI
MARTINA
CONSULENTE DEL LAVORO
14722
595525
MARCO
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
14723
1002827 CIMARRA
ALBERTO
COMUNICAZIONE
14724
588118
CIMENTI
GIOVANNA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
14725
396367
CIMETTA
ILARIA
MEDICINA E CHIRURGIA
14726
1014537 CIMETTA
LEONE CESARE
MATEMATICA
14727
1058552 CIMINO
FRANCESCA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE CONTINUA
14728
598107
CIMINO
ISABELLA
GIURISPRUDENZA
14729
500197
CIMINO
MARIA
FORMATORE NELLE ORGANIZZAZIONI SOCIALI COMPLESSE
14730
1000423 CIMINO
UMBERTO
ECONOMIA E MANAGEMENT
14731
620729
CRISTINA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
14732
1026125 CIMITAN
ENRICO
INGEGNERIA INFORMATICA
14733
1052372 CIMMARRUSTI
MASSIMILIANO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
14734
1003533 CIMMINO
ROBERTO
EDUCAZIONE PROFESSIONALE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
EDUCATORE PROFESSIONALE)
14735
1061465 CIMOLATO
ANDREA
BIOINGEGNERIA
14736
610134
ANDREA
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
CIMAROLLI
CIMITAN
CIMOLATO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
14737
1023444 CIMOLATO
FRANCESCO
ORTOTTICA ED ASSISTENZA OFTALMOLOGICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE
SANITARIA DI ORTOTTISTA ED ASSISTENTE DI OFTALMOLOGIA)
14738
1024583 CIMOLATO
IRENE
MEDICINA E CHIRURGIA
14739
581006
EMILIANO
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
14740
1009762 CIMOLI
SERGIO
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
14741
1010646 CIMOLIN
MATTIA
INGEGNERIA MECCANICA
14742
618876
MIRIAM
LETTERE
14743
1045914 CIMOLINI
FEDERICO
CHIMICA INDUSTRIALE
14744
601470
ISABELA ADELINA
STATISTICA, ECONOMIA E FINANZA
14745
1026137 CINCELLI
FEDERICO
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
14746
1051307 CINCOTTA
MARIAGRAZIA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
14747
619706
CINDEA
SERGIU CRISTIAN
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
14748
545797
CINEL
ALESSANDRO
ECONOMIA TERRITORIALE E RETI D'IMPRESE
14749
1016713 CINEL
CLAUDIA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
14750
611687
CINEL
ELENA
MEDICINA E CHIRURGIA
14751
615194
CINEL
ELENA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
14752
1002202 CINELLI
ANDREA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
14753
1022782 CINELLI
VALENTINA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
14754
546460
VERONICA
PSICOLOGIA CLINICA
14755
1010951 CINELLO
MARCO
INGEGNERIA DEI PROCESSI INDUSTRIALI E DEI MATERIALI
14756
1009983 CINETTO
FRANCESCO
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
CIMOLI
CIMOLIN
CINCA
CINELLI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
14757
1052246 CINETTO
GIULIA
MEDICINA VETERINARIA
14758
1011084 CINETTO
GRAZIELLA
ARCHEOLOGIA
14759
1044678 CINETTO
LORENZO
SCIENZE E CULTURA DELLA GASTRONOMIA E DELLA RISTORAZIONE
14760
1051107 CINGANO
EMMA
GIURISPRUDENZA
14761
1020204 CINGANO
GIOVANNI
INGEGNERIA ELETTRONICA
14762
506421
CINGANO
MARCO
CHIMICA
14763
609911
CINGANOTTO
MARCO
SCIENZE E CULTURA DELLA GASTRONOMIA E DELLA RISTORAZIONE
14764
1034705 CINGOLANI
ELENA
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
14765
1023358 CINGOLANI
MATTEO
SCIENZA DEI MATERIALI
14766
516765
ANNA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
14767
1025915 CINIERO
VALENTINA
FARMACIA
14768
1052689 CINOSI
JACOPO
FISICA
14769
1058208 CINQUANTA
REMO OMAR
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
14770
1043486 CINQUE
GIUSEPPINA
ECONOMIA E MANAGEMENT
14771
1053653 CINQUEGRANA
GIUSEPPE
TECNICHE DI RADIOLOGIA MEDICA, PER IMMAGINI E RADIOTERAPIA (ABILITANTE
ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TECNICO DI RADIOLOGIA MEDICA)
14772
1034716 CINQUEPALMI
SIMONE
ECONOMIA E DIRITTO
14773
1008725 CINQUETTI
ENRICO
INGEGNERIA DEI PROCESSI INDUSTRIALI E DEI MATERIALI
14774
1001458 CINQUINI
LORENZO
SCIENZE E CULTURA DELLA GASTRONOMIA E DELLA RISTORAZIONE
14775
625259
CINTIO
DENISE
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
14776
600976
CINTOLO
EMANUELE
GIURISPRUDENZA
CINI'
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
14777
1052725 CIOBANU
KARINA MARIA
CONSULENTE DEL LAVORO
14778
1049014 CIOBOTARU
ELENA
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
14779
1011651 CIOCCA
LORENZO
FILOSOFIA
14780
1063337 CIOCCARELLI
MARCO
INGEGNERIA INFORMATICA
14781
614251
CIOCCARELLI
MARCO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
14782
542944
CIOCCHINI
ELVEZIA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
14783
602349
CIOCCI
FEDERICA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
14784
1032490 CIOCCI
PAOLO
FISICA
14785
596206
MICHELA
LETTERE
14786
1001453 CIOCOIU
ANDREEA STEFANA
BIOLOGIA
14787
1053438 CIOETTO MAZZABÒ
LAURA
BIOLOGIA
14788
1024438 CIOFFI
ORIANA
OSTETRICIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI OSTETRICA/O)
14789
1030606 CIOIU
PETRICA
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
14790
1008925 CIOLA
ANGELA
LETTERE
14791
1009101 CIOLFI
ALESSANDRO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
14792
1024340 CION
ELISA
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
14793
1005024 CIONINI
LAURA
COMUNICAZIONE
14794
1063508 CIOPPA
MATILDE
LINGUE E LETTERATURE EUROPEE E AMERICANE
14795
1048905 CIORLI
MARCO
SCIENZE SOCIOLOGICHE
14796
1012499 CIORNII
TATIANA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
CIOCIOLA
N.
Matricola
14797
595014
14798
Cognome
CIOT
Nome
Corsi di Studio
FEDERICA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
1045756 CIOTTI
ANDREA
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
14799
1023292 CIOTTI
ELEONORA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
14800
1014320 CIOTTI
SARA
INGEGNERIA CIVILE
14801
1052343 CIOTU
VIORICA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
14802
1006644 CIPANI
GIULIA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
14803
1058218 CIPANI
LUCA
MATEMATICA
14804
1010034 CIPELLI
ELENA
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
14805
1045283 CIPOLAT
SARA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
14806
1051948 CIPOLAT PADIEL
MARCO
INGEGNERIA BIOMEDICA
14807
1027370 CIPOLATO
MARTA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
14808
1045743 CIPOLATO
NICOLA
INGEGNERIA MECCANICA
14809
596301
SARA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
14810
1026940 CIPOLLA
ANNA
FILOSOFIA
14811
595067
ANNALISA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
14812
1014025 CIPOLLA
DANIELA
TEORIE E METODOLOGIE DELL'E-LEARNING E DELLA MEDIA EDUCATION
14813
594031
FRANCESCA
INGEGNERIA INFORMATICA
14814
1004844 CIPOLLETTI
GIULIA MARIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
14815
618305
LAURA
EDUCAZIONE PROFESSIONALE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
EDUCATORE PROFESSIONALE)
14816
1018879 CIPONE
MARGHERITA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
CIPOLATO
CIPOLLA
CIPOLLA
CIPOLOTTI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
14817
1035219 CIPPINI
VIVIANA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
14818
1050213 CIPRIAN
THOMAS
MUSICA E ARTI PERFORMATIVE
14819
1009149 CIPRIAN
VALENTINA
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
14820
600632
DOMENICO
LINGUISTICA
14821
1005239 CIPRIANI
ELENA
SCIENZE MOTORIE
14822
609337
CIPRIANI
FEDERICO
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
14823
573801
CIPRIANI
FRANCESCO
GIURISPRUDENZA
14824
1032606 CIPRIANI
PAOLO
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
14825
1022679 CIPRIANI AVENA
LUCIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
14826
1063680 CIPRIANO
FRANCESCO
SCIENZE FORESTALI E AMBIENTALI
14827
610985
CIPRIANO
MARTINA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
14828
554565
CIPRIOTTO
CRISTIAN
TUTELA E RIASSETTO DEL TERRITORIO
14829
1015907 CIRACI
ISABELLA
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
14830
1037110 CIRAOLO
ADRIANA
PSICOLOGIA CLINICA
14831
1009935 CIRAOLO
CLAUDIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
14832
1019384 CIRASO
GIUSEPPE
GIURISPRUDENZA
14833
1048792 CIRCHETTA
TANIA
INGEGNERIA INFORMATICA
14834
1054964 CIRCI
FERNANDA
CONSULENTE DEL LAVORO
14835
1039520 CIRCOLONE
MARCO
SCIENZE STORICHE
14836
1039518 CIRCOLONE
SILVIA
LINGUE E LETTERATURE EUROPEE E AMERICANE
CIPRIANI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
14837
1045435 CIRELLI
VALENTINA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
14838
1033040 CIRESE
CARLO ANDREA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
14839
1007387 CIRESOLA
SARA
STORIA
14840
1034359 CIRIANI
MARTA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
14841
1052178 CIRIANI
PIETRO
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
14842
1028888 CIRIANI
STEFANO
INGEGNERIA MECCANICA
14843
1011305 CIRIELLO
ALESSIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
14844
1058107 CIRIELLO
ALFONSO
PSICOLOGIA CLINICA
14845
542501
MARCO
GIURISPRUDENZA
14846
1003824 CIRIELLO
RICCARDO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
14847
1026169 CIRIGLIANO
FRANCESCO MARIA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
14848
1047755 CIRILLI
ARIANNA
FARMACIA
14849
504640
CIRILLI
FEDERICO
STORIA E TUTELA DEI BENI CULTURALI
14850
614206
CIRILLO
CHIARA
CONSULENTE DEL LAVORO
14851
1056841 CIRILLO
GIUSEPPE ILARIO
INGEGNERIA DELL'AUTOMAZIONE
14852
612666
MARCO DOMENICO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
14853
1048958 CIRILLO
MARIA CONCETTA
INGEGNERIA MECCANICA
14854
582591
SARA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
14855
1029692 CIRINGIÒ
CARMINE
ECONOMIA INTERNAZIONALE
14856
1015111 CIRIO
VALENTINA
SCIENZE DELLE PROFESSIONI SANITARIE DELLA RIABILITAZIONE
CIRIELLO
CIRILLO
CIRINA
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
14857
1033981 CIRIOLO
ANTONELLA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
14858
1006935 CIRIOTTO
DANIELE MARCO
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
14859
436365
CIROLLA
KATIA
FARMACIA
14860
611573
CIRONE
CHRISTIAN
MEDICINA E CHIRURGIA
14861
1025529 CIRONE
HELENA ANDREA
SERVIZIO SOCIALE
14862
1061064 CIRONE
MIRIAM
ISTITUZIONI E POLITICHE DEI DIRITTI UMANI E DELLA PACE
14863
1024762 CIROTTO
ALBERTO
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
14864
618567
GIACOMO
CONSULENTE DEL LAVORO
14865
1008647 CIROTTO
MARCO
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
14866
1030318 CIROTTO
SARA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
14867
625271
DANIELA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
14868
1047902 CIRRONE
FIAMMETTA
MATEMATICA
14869
612771
CARLO
MATEMATICA
14870
1032793 CISCATO
ANNA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
14871
595127
CISCATO
MARTA
MATEMATICA
14872
580014
CISCATO
NICOLA GIOVANNI
DISCIPLINE DELL'ARTE, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
14873
602270
CISCO
ANNALISA
BIOTECNOLOGIE SANITARIE
14874
1052753 CISCO
IRENE
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
14875
603465
CISOTTO
ELENA
PROGRAMMAZIONE E GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI E FORMATIVI
14876
604322
CISOTTO
FEDERICA
PROGRAMMAZIONE E GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI E FORMATIVI
CIROTTO
CIRRITO
CISALE
N.
Matricola
14877
610990
14878
Cognome
CISOTTO
Nome
Corsi di Studio
GAIA
FISICA
1023937 CISOTTO
GIORGIA
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
14879
1047899 CISOTTO
LORENZO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
14880
1055865 CISOTTO
MARIA GIULIA
FARMACIA
14881
598776
MARTA
MEDICINA E CHIRURGIA
14882
1052005 CISOTTO
MICHELE
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
14883
1006905 CISOTTO
NADIR
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
14884
572048
CISOTTO
PAOLA
ARCHEOLOGIA
14885
1040048 CISOTTO
SILVIA
PSICOLOGIA DI COMUNITÀ
14886
1055942 CISOTTO
VALENTINA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
14887
624460
AIDA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
14888
1018542 CISTERNINO
MARIA LETIZIA
FILOLOGIA MODERNA
14889
1037229 CITA
ANASTASIA
SCIENZE FILOSOFICHE
14890
1056129 CITARELLA
RITA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
14891
600504
FRANCESCO
ARCHEOLOGIA
14892
1050797 CITRIOLO
VERONICA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
14893
1006223 CITRON
ANNA
BIOTECNOLOGIE SANITARIE
14894
592138
GIACOMO
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
14895
1052259 CITRON
LAURA
FARMACIA
14896
616328
SERENA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
CISOTTO
CISSE
CITRINITI
CITRON
CITRON
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
14897
1018869 CITRON
SILVIA
SCIENZE E TECNICHE DELL'ATTIVITÀ MOTORIA PREVENTIVA E ADATTATA
14898
1039824 CITRONI
CHIARA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
14899
1028833 CITTADELLA
LAURA ALESSANDRA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
14900
609526
GIACOMO
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
14901
1038050 CITTADIN
MONICA
SCIENZE DELLO SPETTACOLO E PRODUZIONE MULTIMEDIALE
14902
1051520 CITTON
ANNA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
14903
1052848 CITTON
ARIANNA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
14904
550940
CITTON
CATERINA
SCIENZE MOTORIE
14905
1012110 CITTON
FEDERICA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
14906
556521
GIACOMO
MEDICINA E CHIRURGIA 1
14907
1047078 CITTON
GLORIA MARIA
MEDICINA E CHIRURGIA
14908
601513
CITTON
IVAN
INGEGNERIA ELETTRONICA
14909
617284
CITTON
MASSIMO
STORIA
14910
1037056 CITTON
MATTEO
STRATEGIE DI COMUNICAZIONE
14911
1049869 CITTON
MICHELE
INGEGNERIA CIVILE
14912
1010876 CITTON
TERESA
LETTERE
14913
616295
CARMEN MIOARA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
14914
1047801 CIUCANI
EUGENIO
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
14915
601650
ANDREA
STATISTICA E GESTIONE DELLE IMPRESE
14916
1014615 CIUCEVICH
DAVIDE
INGEGNERIA CIVILE
CITTADIN
CITTON
CIUCA'
CIUCCI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
14917
1038728 CIUFFARIN
MARCO
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
14918
610600
SIMONE
COOPERAZIONE ALLO SVILUPPO
14919
1025945 CIULLA
ILARIA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
14920
1006875 CIULLI
VALENTINA
SCIENZE GEOLOGICHE
14921
563179
SILVIO
INGEGNERIA DEI PROCESSI INDUSTRIALI E DEI MATERIALI
14922
1049180 CIULLO
PAOLO
SCIENZE GEOLOGICHE
14923
1037412 CIULLO
ROSARIA
SCIENZE INFERMIERISTICHE E OSTETRICHE
14924
572991
CIUNTU
ANA
DISCIPLINE DELLA MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
14925
594483
CIURCIU'
FRANCESCA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
14926
617697
CIURO
MARCO
GIURISPRUDENZA
14927
1004266 CIUTO
SILVIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
14928
1038585 CIVES
STEFANIA
PSICOLOGIA CLINICA
14929
1046557 CIVIERI
GIOVANNI
MEDICINA E CHIRURGIA
14930
1052018 CIVIERO
ALBERTO
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
14931
1022231 CIVIERO
BEATRICE
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
14932
1000915 CIVIERO
CHIARA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
14933
1024002 CIVIERO
ELISA
SCIENZE FARMACEUTICHE APPLICATE
14934
1027121 CIVIERO
LAURA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
14935
1043524 CIVIERO
MARCO
ECONOMIA E MANAGEMENT
14936
1049421 CIVIERO
MARTA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
CIUFFI
CIULLINI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
14937
1009086 CIVIERO
MICHELA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
14938
596228
STELLA
GIURISPRUDENZA
14939
1051475 CIVIERO
TOMMASO
GIURISPRUDENZA
14940
1046154 CIVIERO
VALENTINA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
14941
1008545 CIVIN
STEFANO
INGEGNERIA MECCANICA
14942
1037198 CIVITA
DONATO
FISICA
14943
1010687 CLAMA
MARCO
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
14944
578446
MARTINA
FARMACIA
14945
1032033 CLAMOR
SARA
FILOSOFIA
14946
572926
GIULIANA
STORIA
14947
1015054 CLARI
CORINNE
POLITICA INTERNAZIONALE E DIPLOMAZIA
14948
626168
GUSTAVO
SCIENZE STORICHE
14949
1010824 CLAROTTO
LAURA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
14950
1029178 CLAUDI
CECILIA
FISICA
14951
610081
MIRKO
MEDICINA E CHIRURGIA
14952
1004122 CLAUSER
ENRICO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
14953
1001197 CLAUSER
SABRA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
14954
1046889 CLAUT
DANIELA
INGEGNERIA CIVILE
14955
1035334 CLAUT
ELENA
INGEGNERIA ENERGETICA
14956
544587
ENRICO
INGEGNERIA GESTIONALE
CIVIERO
CLAMER
CLARA
CLAROS
CLAUS
CLAVELLO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
14957
1003334 CLEMENTE
ALESSANDRO
COMUNICAZIONE
14958
1009992 CLEMENTE
ANTONIA
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
14959
1046109 CLEMENTE
ISABELLA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
14960
1025129 CLEMENTE
MARIA
BIOLOGIA
14961
1002510 CLEMENTE
MATTIA
ODONTOIATRIA E PROTESI DENTARIA
14962
1047756 CLEMENTI
BEATRICE
INGEGNERIA GESTIONALE
14963
493745
CLEMENTI
GABRIELLA
SCIENZE POLITICHE E RELAZIONI INTERNAZIONALI
14964
485032
CLEMENTI
JACOPO
CONSULENTE DEL LAVORO
14965
1009718 CLEMENTI
JESSICA
SCIENZE PER LA FORMAZIONE DELL'INFANZIA E DELLA PREADOLESCENZA
14966
1040105 CLEMENTI
LARA
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
14967
1056936 CLEMENTI
MARTA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
14968
1035173 CLEMENTI
MATTHIAS
SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE
14969
1011537 CLEMENTI
RICCARDO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
14970
596843
CLEMENTI
STEFANO
INGEGNERIA CIVILE
14971
484408
CLERI
GIUDITTA
GIURISPRUDENZA
14972
1004775 CLERICO
FILIPPO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
14973
1035909 CLERICO
MANUELA
NEUROSCIENZE E RIABILITAZIONE NEUROPSICOLOGICA
14974
1004207 CLESCERI
ANTONIO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
14975
614360
CLEVA
ANDREA
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
14976
574423
CLEVA
AURORA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
N.
Matricola
Cognome
14977
596924
CLEVA
GIANLUCA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
14978
600463
CLIMA
GIANLUCA
CONSULENTE DEL LAVORO
14979
1048701 CLO'
ELENA
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
14980
1057603 CLOCCHIATTI
ANNA
BIOLOGIA MOLECOLARE
14981
620472
ELISA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
14982
1000883 CLOOS
CHIARA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
14983
1043341 CLORA
FRANCESCO
ECONOMIA E MANAGEMENT
14984
614258
CLOSCA
TATIANA
GIURISPRUDENZA
14985
598472
COAN
STEFANO
GIURISPRUDENZA
14986
592071
COARO
ANDREA
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
14987
1029859 COASSIN
MATTEO
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
14988
539911
COATI
ILARIA
MEDICINA E CHIRURGIA 2
14989
517171
COATI
LAURA
DISCIPLINE DELLA RICERCA PSICOLOGICO - SOCIALE
14990
1004709 COATTI
SARA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
14991
563777
COATTO
CHIARA
INGEGNERIA DELLE TELECOMUNICAZIONI
14992
607286
COBA
LUDOVIK
INGEGNERIA INFORMATICA
14993
1022565 COBA
XHON
BIOLOGIA MOLECOLARE
14994
560272
COBALCHINI
ELISA
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
14995
1050495 COBALCHINI
LUCA
GIURISPRUDENZA
14996
500787
MARIA GRAZIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITA' E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
CLODELLI
COBBE
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
14997
1056121 COBELLI
FRANCESCA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
14998
1058431 COBELLI
MILENA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
14999
614809
VALENTINA
INGEGNERIA DEI PROCESSI INDUSTRIALI E DEI MATERIALI
15000
1050509 COBO
ARJOL
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
15001
1051425 COBZARIU
IOLANDA ANDREIA
STATISTICA, ECONOMIA E FINANZA
15002
1058003 COBZARU
LUCIANA
SCIENZE DEL SERVIZIO SOCIALE
15003
1054182 COCCARIELLI
KAREN
CONSULENTE DEL LAVORO
15004
1012486 COCCARO
FABIO
MATEMATICA
15005
615426
COCCATO
ALESSANDRO
INGEGNERIA MECCANICA
15006
489190
COCCATO
ANNA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITA' E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
15007
1052052 COCCATO
EMANUELE
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
15008
1039268 COCCATO
ILARIA
LINGUE MODERNE PER LA COMUNICAZIONE E LA COOPERAZIONE
INTERNAZIONALE
15009
1036440 COCCATO
ILENIA
SCIENZE DEL SERVIZIO SOCIALE
15010
1057218 COCCATO
MATTIA
INGEGNERIA INFORMATICA
15011
624805
NICOLA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
15012
1054657 COCCATO
PATRIZIA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
15013
572060
COCCATO
SERENA
CONSULENTE DEL LAVORO
15014
615013
COCCATO
SUJATA
FISICA
15015
1044988 COCCHETTO
AURORA
MEDICINA VETERINARIA
15016
1025284 COCCHIGLIA
FRANCESCO
COMUNICAZIONE
COBELLI
COCCATO
N.
Matricola
15017
618456
15018
Cognome
COCCHIO
Nome
Corsi di Studio
CARLO
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
1049024 COCCIA
STEFANO
SCIENZE GEOLOGICHE
15019
1022367 COCCIA
VIRGINIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
15020
1052908 COCCO
ALBERTO
INGEGNERIA CIVILE
15021
1004523 COCCO
ALESSIA
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
15022
1036811 COCCO
ANNA
SCIENZE DEL GOVERNO E POLITICHE PUBBLICHE
15023
1051175 COCCO
ANNA
FILOSOFIA
15024
1044496 COCCO
ARIANNA
MEDICINA E CHIRURGIA
15025
1040090 COCCO
CHRISTIAN
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
15026
583155
COCCO
CLAUDIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
15027
593752
COCCO
ELISA
INGEGNERIA CIVILE
15028
1051384 COCCO
FRANCESCO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
15029
1063677 COCCO
FRANCESCO
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
15030
610130
FRANCESCO
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
15031
1036948 COCCO
GIANCARLO
SCIENZE UMANE E PEDAGOGICHE
15032
1003023 COCCO
LORENZA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
15033
1022122 COCCO
LUDOVICO MARIA
ECONOMIA E MANAGEMENT
15034
1031530 COCCO
MARTA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
15035
1046585 COCCO
MATTEO
ODONTOIATRIA E PROTESI DENTARIA
15036
608515
MATTEO
ECONOMIA E MANAGEMENT
COCCO
COCCO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
15037
1040863 COCCO
ROBERTA
TEORIE E METODOLOGIE DELL'E-LEARNING E DELLA MEDIA EDUCATION
15038
1025101 COCCO
SERENA
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
15039
1043670 COCCO
SERENA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
15040
1034060 COCCO
STEFANO
SCIENZE FILOSOFICHE
15041
1028811 COCCOLI
ANDREA
STATISTICA, ECONOMIA E FINANZA
15042
584964
COCCON
ERIKA
BIOLOGIA EVOLUZIONISTICA
15043
609603
COCCONI
GIULIA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
15044
608141
COCETTA
VERONICA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
15045
1054469 COCHIOR
CAROLINA
GIURISPRUDENZA
15046
1003767 COCO
CATERINA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
15047
1039929 COCO
MARIA
PSICOLOGIA SOCIALE, DEL LAVORO E DELLA COMUNICAZIONE
15048
1007866 COCO
SALVATORE
SCIENZE NATURALI
15049
1043579 COCOZZA
STELLA KETTY
ECONOMIA E MANAGEMENT
15050
592744
COCUZZA
ELENA
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
15051
573401
CODA
CLAUDIO
ECONOMIA E COMMERCIO
15052
1009569 CODA
LEONARDO DOMENICO
GIURISPRUDENZA
15053
1043878 CODA
NICOLA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
15054
1044826 CODATO
ALESSIA
BIOLOGIA
15055
1013433 CODATO
CLARA
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
15056
1005015 CODATO
FEDERICA
MATEMATICA
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
15057
1029767 CODATO
FEDERICA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
15058
1023813 CODATO
GRETA
EDUCAZIONE PROFESSIONALE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
EDUCATORE PROFESSIONALE)
15059
1002904 CODATO
LUCA
BIOLOGIA
15060
1061326 CODATO
MANUEL
ASSISTENZA SANITARIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
ASSISTENTE SANITARIO)
15061
1048168 CODATO
MARCO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
15062
1051512 CODATO
MICHELE
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE
15063
1057910 CODATO
ROBERTA
BIOLOGIA MOLECOLARE
15064
1034780 CODATO
VIVIANA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
15065
1006912 CODELLO
DANIELA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
15066
1006325 CODELLO
MARIA SOLE
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
15067
1053281 CODELUPPI
GIUSEPPE
TEORIE E METODOLOGIE DELL'E-LEARNING E DELLA MEDIA EDUCATION
15068
1045735 CODEMO
ANTONIO
INGEGNERIA GESTIONALE
15069
446992
VALENTINA
INGEGNERIA CHIMICA
15070
1030953 CODEN
FRANCESCA
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
15071
613981
MARCO
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
15072
1030651 CODIGNOLA
MARTINA
INGEGNERIA GESTIONALE
15073
609992
CODO
ALBERTO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
15074
557417
CODOGNATO
MAURO
MEDICINA E CHIRURGIA 1
15075
550959
CODOGNO
ADRIANO
POLITICHE DELL'UNIONE EUROPEA
15076
596867
CODOGNO
DANIELE
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
CODEMO
CODEN
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
15077
1030136 CODOGNO
GIOVANNA
GIURISPRUDENZA
15078
580490
GIOVANNA
SCIENZE MOTORIE
15079
1044457 CODOGNO
GIUDITTA
BIOLOGIA
15080
1018124 CODOGNO
MARTA
MEDICINA E CHIRURGIA
15081
1004781 CODOGNO
MARTINA
ECONOMIA E MANAGEMENT
15082
1029348 CODOGNO
VALENTINA
INFORMATICA
15083
1034048 CODOGNOTTO
ALESSANDRO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
15084
1054451 CODOGNOTTO
EDOARDO
TECNOLOGIE FORESTALI E AMBIENTALI
15085
593864
MARIA SOLE
BIOLOGIA
15086
1035587 CODRESCU
OANA MIRELA
ECONOMIA INTERNAZIONALE
15087
1009515 CODUTTI
GIULIA
GIURISPRUDENZA
15088
1014037 COELI
GIULIA
SCIENZE E TECNICHE DELL'ATTIVITÀ MOTORIA PREVENTIVA E ADATTATA
15089
1016862 COFANO
CRISTIANA
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
15090
1055017 COFFA
LILIANA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
15091
1046341 COFFARO
SILVIA
OSTETRICIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI OSTETRICA/O)
15092
523572
VALENTINA
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITA' E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
15093
1024511 COFONE
ASSUNTA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
15094
561051
FRANCESCO
SCIENZE SOCIOLOGICHE
15095
1051007 COGATO
GIOVANNI
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
15096
1059088 COGATO
PAMELA
LINGUE MODERNE PER LA COMUNICAZIONE E LA COOPERAZIONE
INTERNAZIONALE
CODOGNO
CODOGNOTTO CAPUZZO
COFFETTI
COGATO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
15097
1021917 COGEAN
ANDREI
ECONOMIA E MANAGEMENT
15098
1032964 COGGI
ANNA LAURA
GIURISPRUDENZA
15099
1059749 COGHI
FRANCESCO
FISICA
15100
1025640 COGLIATI
ALICE
SCIENZE PSICOLOGICHE DELLA PERSONALITÀ E DELLE RELAZIONI
INTERPERSONALI
15101
1057107 COGLIEVINA
ANDREA
INGEGNERIA DELL'AUTOMAZIONE
15102
600210
COGNO
ROCCO LEOPOLDO
ECONOMIA INTERNAZIONALE
15103
590611
COGNOLATO
CELESTE ANNA
ECONOMIA E MANAGEMENT
15104
582520
COGNOLATO
CLAUDIA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
15105
1030512 COGNOLATO
LUIGI
TECNICHE DELLA PREVENZIONE NELL'AMBIENTE E NEI LUOGHI DI LAVORO
(ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI TECNICO DELLA PREVENZIONE
15106
1050252 COGNOLATO
MIRKO
INGEGNERIA ELETTRONICA
15107
1057276 COGNOLATO
MOIRA
SCIENZE DELLA NATURA
15108
1020345 COGNOLATO
NICHOLAS
INGEGNERIA MECCANICA
15109
608138
COGNOLATO
VALENTINA
FARMACIA
15110
602567
COGNOLATO
VERONICA
FARMACIA
15111
1045705 COGO
ANDREA
INGEGNERIA MECCANICA
15112
597531
COGO
ANDREA
INGEGNERIA GESTIONALE
15113
607322
COGO
AZZURRA
GIURISPRUDENZA
15114
412279
COGO
DANIELE
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
15115
1043349 COGO
ELEONORA
ECONOMIA E MANAGEMENT
15116
612812
ELEONORA
SERVIZIO SOCIALE
COGO
N.
Matricola
15117
613916
15118
Cognome
COGO
Nome
Corsi di Studio
FEDERICA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
1048165 COGO
FRANCESCA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
15119
1048664 COGO
FRANCESCA
INGEGNERIA BIOMEDICA
15120
610279
COGO
FRANCESCA
MEDICINA VETERINARIA
15121
609234
COGO
FRANCESCO
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
15122
595875
COGO
GIULIO
INGEGNERIA GESTIONALE
15123
1049072 COGO
LARA
MATEMATICA
15124
1007409 COGO
LAURA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
15125
1061460 COGO
LEONARDO
INGEGNERIA MECCANICA
15126
1009470 COGO
LUCA
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
15127
1014806 COGO
LUCA
INGEGNERIA GESTIONALE
15128
1012324 COGO
MARIKA
ARCHEOLOGIA
15129
1005906 COGO
MASSIMO
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
15130
1023494 COGO
NICOLA
MEDICINA E CHIRURGIA
15131
1048605 COGO
NICOLA
INGEGNERIA PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
15132
590730
COGO
STEFANO
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
15133
1001739 COGO
SUSANNA
BIOLOGIA MOLECOLARE
15134
537830
VALENTINA
IGIENE DENTALE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI IGIENISTA
DENTALE)
15135
1022289 COI
ALESSANDRO
CHIMICA
15136
1028791 COI
DANIELE
INGEGNERIA MECCANICA
COGO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
15137
1028503 COI
MARTINA
SICUREZZA IGIENICO-SANITARIA DEGLI ALIMENTI
15138
1028639 COIN
ALESSIA INES
ECONOMIA INTERNAZIONALE
15139
619180
COIN
ALICE
RIASSETTO DEL TERRITORIO E TUTELA DEL PAESAGGIO
15140
446172
COIN
CHIARA
GIURISPRUDENZA
15141
574314
COIN
ENRICO
MEDICINA E CHIRURGIA 2
15142
1053734 COIN
GIULIA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
15143
1022146 COIN
LAURA
ECONOMIA E MANAGEMENT
15144
1006024 COIN
MICHELE
STORIA
15145
1050084 COIN
PATRIZIO
MEDICINA VETERINARIA
15146
1048874 COIN
PRISCILLA
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
15147
593312
COIN
TOMMASO
MEDICINA E CHIRURGIA 2
15148
591556
COIN
VALENTINA
CHIMICA INDUSTRIALE
15149
1016821 COIRO
ALESSANDRA
SCIENZE FILOSOFICHE
15150
1011031 COIRO
VITO
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
15151
625456
COIS
VALENTINA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
15152
596750
COJOCARI
ANATOL
INGEGNERIA AEROSPAZIALE
15153
537861
COJOCARU
ALIONA
STATISTICA, ECONOMIA E FINANZA
15154
604386
COJOCARU
ION
INGEGNERIA INFORMATICA
15155
1052111 COJOCARU
NUTA SORINA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
15156
1048285 COLA
ELISA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
15157
1005033 COLA
FABIO
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
15158
451636
GUIDO
SCIENZE POLITICHE
15159
1023375 COLA
MARCO
MEDICINA E CHIRURGIA
15160
1015215 COLACCHIO
VALERIA
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
15161
1003395 COLACE
STEFANO
COMUNICAZIONE
15162
1059139 COLACINO
FRANCESCA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
15163
1032435 COLAETTA
ELEONORA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
15164
1012572 COLAGIOIA
FIORENZO
FILOSOFIA
15165
1038465 COLAIANNI
LORENZO
SCIENZE E TECNOLOGIE PER L'AMBIENTE E IL TERRITORIO
15166
1056758 COLAK
DENIZ
SCIENZE FORESTALI E AMBIENTALI
15167
1034508 COLALTO
ALESSIA
GEOLOGIA E GEOLOGIA TECNICA
15168
1036052 COLALTO
MARZIA
BIOLOGIA MARINA
15169
614234
DANIELE
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
15170
1048023 COLANCECCO
FERNANDO
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
15171
1028657 COLANGELO
ALESSANDRA
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
15172
574838
ANNA CLAUDIA
MEDICINA E CHIRURGIA 1
15173
1049940 COLANGELO
CLAUDIO
GIURISPRUDENZA
15174
1049388 COLANGELO
FABRIZIO
GIURISPRUDENZA
15175
1063560 COLANGELO
LORENZO
INGEGNERIA MECCANICA
15176
593917
LORENZO
INGEGNERIA MECCANICA
COLA
COLANARDI
COLANGELO
COLANGELO
N.
Matricola
15177
515519
15178
Cognome
COLANGELO
Nome
Corsi di Studio
ORSOLA ANTONELLA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
1028650 COLANGELO
TERESA
INGEGNERIA BIOMEDICA
15179
1038603 COLANTONI
LUCA
FILOLOGIA MODERNA
15180
1058951 COLANTONIO
DANIEL
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
15181
611751
COLAO
FRANCESCO
MEDICINA E CHIRURGIA
15182
612003
COLASANTE
FABRIZIO
MEDICINA E CHIRURGIA
15183
1011552 COLASANTI
ROBERTA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
15184
1056842 COLASUONNO
VITO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
15185
1019809 COLAUTTI
CRISTINA
SOCIOLOGIA
15186
1027895 COLAUTTI
MAJA
FISICA
15187
563231
VALENTINA
SCIENZE NATURALI
15188
1029270 COLAZINGARI
DAVIDE
MATEMATICA
15189
1005676 COLAZZO
ANNAVITTORIA
COMUNICAZIONE
15190
1018772 COLAZZO
LUCIANO
CHIMICA
15191
1034657 COLBACCHIN
SANDRA
SCIENZE DELLO SPETTACOLO E PRODUZIONE MULTIMEDIALE
15192
1024872 COLBACCHINI
CLAUDIA
MEDICINA E CHIRURGIA
15193
1051191 COLBACHIN
SILVIA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
15194
612330
ARONNE
ODONTOIATRIA E PROTESI DENTARIA
15195
1046397 COLBERTALDO
ELISABETTA
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
15196
1026805 COLCEAR
SAVA
GIURISPRUDENZA
COLAUTTI
COLBALCHINI
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
15197
1057703 COLCERA
ALESSIO
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
15198
592832
ANDREA
INFORMATICA
15199
1029049 COLCERGNAN
GIULIA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
15200
1045491 COLCONE
GIOVANNI
INGEGNERIA INFORMATICA
15201
1024408 COLDEBELLA
ALBERTO
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
15202
1024345 COLDEBELLA
DAVIDE
MEDICINA E CHIRURGIA
15203
614811
MATTIA
GIURISPRUDENZA
15204
1003833 COLDEBELLA
SERENA
SCIENZE SOCIOLOGICHE
15205
1014674 COLDEPIN
MARTA
NEUROSCIENZE E RIABILITAZIONE NEUROPSICOLOGICA
15206
620367
JASON
LETTERE
15207
1043351 COLEBABA
CEZARA
ECONOMIA E MANAGEMENT
15208
1007804 COLECCHIA
CHIARA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
15209
589522
COLELLA
GIANLUCA
POLITICA INTERNAZIONALE E DIPLOMAZIA
15210
572709
COLELLA
GIULIA
CONSULENTE DEL LAVORO
15211
572295
COLELLI
ENRICO
DISCIPLINE DELL'ARTE, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
15212
1022132 COLELLI
FRANCESCO PIETRO
ECONOMIA E MANAGEMENT
15213
1051312 COLESNIC
CORINA
MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
15214
1051320 COLESNIC
IULIA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
15215
1006970 COLETTA
CECILIA
GIURISPRUDENZA
15216
1059954 COLETTA
CHIARA
PSICOLOGIA CLINICA
COLCERA
COLDEBELLA
COLE
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
15217
1017848 COLETTA
ELISA
PSICOLOGIA CLINICA
15218
625275
FEDERICA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
15219
1022620 COLETTA
SARA
BIOTECNOLOGIE
15220
1024996 COLETTI
ALBERTO
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
15221
303833
FRANCESCO
INGEGNERIA MECCANICA
15222
1046722 COLETTI
GIADA
OSTETRICIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI OSTETRICA/O)
15223
575026
IRENE
COOPERAZIONE ALLO SVILUPPO
15224
1012822 COLETTI
MATTIA
POLITICA INTERNAZIONALE E DIPLOMAZIA
15225
506280
COLETTI
MATTIA
DISCIPLINE DELL'ARTE, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
15226
488551
COLETTO
ANNA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
15227
533852
COLETTO
AURORA
DISCIPLINE DELLA MEDIAZIONE LINGUISTICA E CULTURALE
15228
1032284 COLETTO
CARLOALBERTO
SCIENZE NATURALI
15229
1049709 COLETTO
DAVID
ECONOMIA INTERNAZIONALE
15230
1057323 COLETTO
DAVIDE
MATEMATICA
15231
502893
DAVIDE
MEDICINA E CHIRURGIA
15232
1047630 COLETTO
DEBORA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE - Sede ROVIGO
15233
1033244 COLETTO
ELISA
SCIENZE POLITICHE, RELAZIONI INTERNAZIONALI, DIRITTI UMANI
15234
523792
COLETTO
FLAVIA
INFORMAZIONE SCIENTIFICA SUL FARMACO
15235
608713
COLETTO
MADDALENA
SCIENZE PSICOLOGICHE SOCIALI E DEL LAVORO
15236
1009031 COLETTO
MARCO
SCIENZE SOCIOLOGICHE
COLETTA
COLETTI
COLETTI
COLETTO
N.
Matricola
Cognome
15237
611829
COLETTO
MARCO
INGEGNERIA MECCANICA E MECCATRONICA
15238
580681
COLETTO
NADIA
SCIENZE E TECNOLOGIE ALIMENTARI
15239
1004761 COLETTO
ROBERTA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
15240
610949
SAMUELE
INGEGNERIA MECCANICA
15241
1008144 COLETTO
SARA
SCIENZE DELL'EDUCAZIONE E DELLA FORMAZIONE
15242
1046114 COLETTO
SIMONE
INGEGNERIA EDILE-ARCHITETTURA
15243
1053184 COLETTO
SOFIA
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI, GOVERNO DELLE
AMMINISTRAZIONI
15244
1051002 COLFERAI
UMBERTO
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
15245
1062218 COLI
TATIANA
NEUROSCIENZE E RIABILITAZIONE NEUROPSICOLOGICA
15246
1005544 COLÌ
DAVIDE
FISICA
15247
1043684 COLIC
VEDRANA
ECONOMIA E MANAGEMENT
15248
1004126 COLICA
DEBORA
ODONTOIATRIA E PROTESI DENTARIA
15249
597233
RAFAEL JOSE'
GIURISPRUDENZA
15250
1053011 COLINI
ELETTRA
LETTERE
15251
1048892 COLIZZA
VANESSA
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
15252
1007527 COLIZZI
ALESSIO
SCIENZE E TECNOLOGIE ANIMALI
15253
1024325 COLIZZI
FRANCESCA SARA
BIOLOGIA MOLECOLARE
15254
1003641 COLIZZI
FRANCESCO
FISIOTERAPIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI FISIOTERAPISTA)
15255
1046746 COLIZZI
ILARIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
15256
625629
JACOPO
SCIENZE STATISTICHE
COLETTO
COLINA
COLLA
Nome
Corsi di Studio
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
15257
1025056 COLLA
LUCA
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
15258
1030652 COLLA
LUIGI
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
15259
1011215 COLLA
MARGHERITA
PROGETTAZIONE E GESTIONE DEL TURISMO CULTURALE
15260
1041610 COLLA
MARTINA
SCIENZE ARCHEOLOGICHE
15261
1055813 COLLA
ULISSE
SCIENZE SOCIOLOGICHE
15262
1017094 COLLACCIANI
HUGO ARMANDO
ECONOMIA E DIRITTO
15263
1041449 COLLADET
SILVIA
INGEGNERIA CIVILE
15264
1037570 COLLAKU
DENISA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
15265
1038927 COLLALTI
DARIA
SOCIOLOGIA
15266
1003478 COLLALTO
SILVIA
TECNICHE AUDIOPROTESICHE (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
AUDIOPROTESISTA)
15267
1032109 COLLANEGA
CARLO ALBERTO
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
15268
1004863 COLLANEGA
LUCA
SCIENZE GEOLOGICHE
15269
539964
COLLAREDA
MARCO
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
15270
617186
COLLAREDA
MARCO
BIOTECNOLOGIE AGRARIE
15271
1003581 COLLAREDA
SERENA
SCIENZE PSICOLOGICHE COGNITIVE E PSICOBIOLOGICHE
15272
1035188 COLLARI
CLAUDIA
PSICOLOGIA CLINICO-DINAMICA
15273
1037034 COLLATO
FRANCESCA
FILOLOGIA MODERNA
15274
605821
GIORGIO
DIRITTO DELL'ECONOMIA
15275
1001967 COLLAUTTI
DAVIDE
INGEGNERIA CIVILE
15276
1024818 COLLAUTTI
ILARIA
COMUNICAZIONE
COLLATO
N.
Matricola
Cognome
Nome
Corsi di Studio
15277
1035875 COLLAUTTI
MARCO
INGEGNERIA INFORMATICA
15278
1006997 COLLAUZZO
JASMINE
ASSISTENZA SANITARIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
ASSISTENTE SANITARIO)
15279
328992
ANNALISA
SCIENZE POLITICHE
15280
1030008 COLLAVO
ELENA
SCIENZE DELLA FORMAZIONE PRIMARIA
15281
1009030 COLLAVO
GIOVANNI
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
15282
1026441 COLLAVO
LEONARDO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
15283
1036071 COLLAZUOL
FRANCESCA
PROGRAMMAZIONE E GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI, SCOLASTICI E
FORMATIVI
15284
1047131 COLLAZUOL
GIOVANNI
MEDICINA E CHIRURGIA
15285
1038659 COLLAZUOL
ILENIA
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
15286
1053555 COLLE
CHIARA GEORGIA
LINGUE, LETTERATURE E CULTURE MODERNE
15287
1006271 COLLÉ
ELISA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
15288
1006472 COLLEDAN
CHIARA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
15289
589714
ELIA
GIURISPRUDENZA
15290
1023585 COLLELLI
BEATRICE
INGEGNERIA CIVILE
15291
1033956 COLLELLI
MARIA CHIARA
ECONOMIA E DIREZIONE AZIENDALE
15292
1035640 COLLEONI
VERONICA
PSICOLOGIA DI COMUNITÀ
15293
1029044 COLLERONE
GIULIA
SCIENZE MOTORIE
15294
1009301 COLLEROSO
ANTONELLA
DIRITTO DELL'ECONOMIA E GOVERNO DELLE ORGANIZZAZIONI
15295
578000
ANDREA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
15296
1052798 COLLESEI
ANTONIO
INGEGNERIA DELL'INFORMAZIONE
COLLAVO
COLLEDAN
COLLESEI
N.
Matricola
15297
613675
15298
Cognome
COLLESEI
Nome
Corsi di Studio
LEONARDO
GIURISPRUDENZA
1033852 COLLESEI
MELANY
STORIA
15299
1002110 COLLET
CARLO
INGEGNERIA CIVILE
15300
1008005 COLLETTO
SILVIA
DISCIPLINE DELLE ARTI, DELLA MUSICA E DELLO SPETTACOLO
15301
624199
ANDREA
MEDICINA VETERINARIA
15302
1057726 COLLINI
FRANCESCO
FISICA
15303
572585
GIANLUCA
DIRITTO DELL'ECONOMIA
15304
1024485 COLLINI
MATTEO
INGEGNERIA DELL'ENERGIA
15305
1024249 COLLINI
PIERALBERTO
INGEGNERIA CHIMICA E DEI MATERIALI
15306
625379
SILVANA
FILOLOGIA MODERNA
15307
1048587 COLLODEL
GLORIA
INFERMIERISTICA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI INFERMIERE)
15308
608640
COLLODEL
PAOLO
SCIENZE E TECNOLOGIE VITICOLE ED ENOLOGICHE
15309
1011061 COLLODEL
PIETRO
SCIENZE POLITICHE, STUDI INTERNAZIONALI ED EUROPEI
15310
494508
ALESSANDRA
CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
15311
1052265 COLLODO
ALESSANDRO
INGEGNERIA BIOMEDICA
15312
1052252 COLLODO
JACOPO
INGEGNERIA BIOMEDICA
15313
1015010 COLLORIO
CLAUDIA
PSICOLOGIA DELLO SVILUPPO E DELL'EDUCAZIONE
15314
567323
ELISA
DIRITTO DELL'ECONOMIA
15315
1024630 COLLOTTO
STEFANIA
ASSISTENZA SANITARIA (ABILITANTE ALLA PROFESSIONE SANITARIA DI
ASSISTENTE SANITARIO)
15316
521030
ANDREA MICHELE
ODON
Scarica

N. Matricola Cognome Nome Corsi di Studio 1 1027354 ABABIO