Sede legale: Via Mameli, 88 – 09123 Cagliari
Indirizzi di Posta Elettronica dei dipendenti ENAS suddivisi per Servizio di appartenenza
DIREZIONE GENERALE
Cocciu Sergio Virgilio
[email protected]
Atzeni Maria Carmine
Melis Carlo
Meloni Maurizio
Pala Gianfranco
Pingiori Vittorio
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
SERVIZIO AFFARI GENERALI
Loddo Paolo (Direttore ad interim)
interim)
[email protected]
Aiana Maria Luisa
Atsoggiu Daniela
Atzeni Albina
Boi Maria Luisa
Carleo Maura
Congiu Massimo
Corbeddu Angelica
Fontana Maria Vincenza
Mameli Salvatore
Marongiu Cinzia
Marras Gian Luca
Marrocu Giuseppe
Pili Enrico
Pinna Maria Valeria
Pintus Margherita
Putzolu Silvana
Zaccarelli Armando
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
SERVIZIO PERSONALE
Loddo Paolo (Direttore)
[email protected]
Corona Fanny
Fiore Loredana
Ibba Maurizio
Martis Caterina
Milia Maria Luisa
Piana Angela
Pilia Graziella
Piras Francesca
Princivalle Antonella
Serreli Marcello
Spallina Giuseppe
Spano Franca
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
SERVIZIO RAGIONERIA
Erriu Donatella (Direttore)
(Direttore)
[email protected]
Masala Patrizia
Maxia Michelangelo
Melis Carla
Mulas Milena
Muscas Valentina
Noli Antonella
Porrà Maria Bonaria
Siddi Donatella
Sollai Angela
Speziale Marina
Tavella Graziano
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
SERVIZIO APPALTI E CONTRATTI
Attene Antonio (Direttore)
[email protected]
Colombu Andrea
Gaspa Silvia
Mura Carmen
Soi Stefanina
Trudu Maura
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
SERVIZIO PROGETTI E COSTRUZIONI
Attene Antonio (Direttore ad interim)
interim)
[email protected]
Arru Lucia
Atzori Paolo
Balistreri Corrado
Cabras Roberto
Cadeddu Pier Giorgio
Caredda Bruno
Carta Osvaldo
Di Marco Pierpaolo
Diana Fabia
Fadda Antonio
Fadda Gianfranco
Loffredo Bruno
Madeddu Riccardo
Mameli Sandro
Melis Salvatore
Mossa Anna
Mura Maurizio
Onnis Gianpiero
Orrù Francesco
Piras Filippo
Piras Raimondo
Scalas Mariano
Scanu Mario
Serra Francesco
Serra Mauro
Serra Stefano
Spiga Luigi
Usala Luigi
Zara Giorgio
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
SERVIZIO STUDI
Attene Antonio (Direttore ad interim)
interim)
[email protected]
Cadoni Dina
Caturano Francesco
Corona Pierpaolo
Dessena Maria Antonietta
Lai M. Rita
Mastinu Carlo Angelo
Pisano Valter
Sale Nicoletta
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
SERVIZIO ENERGIA E MANUTENZIONI SPECIALISTICHE
Ollargiu Franco (Direttore)
[email protected]
Angius Alessandro
Aresu Paolo
Bonetti Maurizio
Cordeddu Marco
Corrias Marcello
Durante Massimo
Lecis Gianlindo
Meledina Giovanni Francesco
Mura Alberto
Murgia Giacinto
Orrù Marco
Piroddi Alessia
Pistis Andrea
Porcu Fabiano
Rivano Dionisio
Sitzia Giuseppe
Tronci Andrea
Uldanck Pier Gavino
Usai Fabienna
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
SERVIZIO PROGRAMMAZIONE E TELECONTROLLO
Rossi Corrado (Direttore)
[email protected]
Caddeo Andrea
Chessa Franco Maurizio
Lentis Roberto
Pillosu Siro
Pizzo Calogero
Rendina Furio
Sanna Andrea
Sarritzu Marcello
Solinas Antonio
Virdis Andrea
Zuddas Sergio
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
SERVIZIO GESTIONE NORD
Ferreri Libero (Direttore)
[email protected]
Boi Maria Grazia
Caria Ignazio
Casu Pinuccio
Deidda Carlo
Demartis Roberto
Fattori Giulio
Ferretti Ezio
Giglio Giuseppe
Giordano Giovanni
Idda Francesco
Maggio Andrea
Manca Osvaldo
Mastinu Marco
Mastinu Raffaele Angelo
Nonne Antonio
Oliva Efisio
Ortu Ilaria
Rosas Francesco
Rullo Gianluca
Salis Roberto
Sau Sebastiano
Secci Francesco
Zucca Vincenzo Ignazio
[email protected]
[email protected]
[email protected]nas.sardegna.it
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
SERVIZIO GESTIONE SUD
Soda Felice (Direttore)
[email protected]
Anedda Massimiliana
Bachis Sandro
Boi Gianfranco
Cannas Tullio
Cauli Giuseppe
Cocco Alessandro
Collu Antonio
Fadda Bruno
Fenu Luigi
Ghisu Massimiliano
Incani Giorgio
Laconi Tonino
Lasio Giuseppe
Lecca Urbano
Loddo Christian
Lombardini Gianluca
Loru Francesco
Marras Rino
Melis Luciano
Melis Marcello
Mereu Tonio
Nissardi Giuseppe
Oggiano Gaetano
Perra Paolo
Pianta Sandro
Pichiri Gianni
Pillai Pietro
Pilleri Giovanni
Pin Paola
Pinna Luciano
Piras Rinaldo
Pirretti Salvatore
Pittau Giuseppe
Pitzalis Bernardino
Saba Giancarlo
Sabiu Enrichetto
Sarritzu Giorgio
Schirru Salvatore
Serra Antonello
Setti Felice
Urru Paola
Vacca Camillo
Vacca Piero
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
SERVIZIO QUALITA’ ACQUA EROGATA
Ollargiu Franco (Direttore)
[email protected]
Bacchitta Giovanni Maria
Borghero Cesare
Buscarinu Paola
Corrias Roberto Mario
Deidda Simona
Dessì Luisa
Marras Gabriele
Spanu Paola
Virdis Tomasa
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
SERVIZIO DIGHE
Ferreri Libero (Direttore ad interim)
interim)
[email protected]
Altana Domenico
Ambus Sandro
Bachis Francesco
Caboni Raimondo
Cadoni Gianluca
Campriani Mario Alberto
Cani Nicola
Canu Giuseppe
Cappiciola Giorgio
Caria Luigi
Carta Giuseppe Angelo
Carta Giuseppe
Casu Peppino Francesco
Casula Antonello
Cau Roberto
Cera Luigi
Concu Giuseppe
Corda Gino
Dedola Alessandro
Deiana Sergio
Deidda Alberto
Deidda Angelo Maria
Deidda Giovanni
Deidda Mario
Deidda Orlando
Deledda Massimiliano
Demontis Giorgio
Deroma Antonio
Enna Claudio
Foddis Giuseppe Angelo
Fogarizzu Angelo
Latti Carlo M. Ignazio
Ledda Marco
Ledda Mauro
Leoni Salvator Angelo
Liscia Antonio
Maccioni Antoniano
Maccioni Pietro
Malduca Tonino
Manca Antonio
Manca Sergio
Marongiu Antonello
Mellai Ivan
Meloni Gavino
Meloni Piero
Mereu Giancarlo
Mereu Giovanni Battista
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Midulla Nicolò Natale
Milan Luciano
Muntoni Sergio
Murgia Giancarlo
Muscas Bruno
Muscas Gianfranco
Palomba Enrica
Pani Adriano
Pinna Giovanni
Pintore Mario
Piras Francesca
Piras Ignazio
Pisu Saverio
Puggioni Giuseppe
Putzu Pasqualino
Saba Carlo
Salgo Roberto
Scopa Pasquale
Serra Gavino Salvatore
Spina Carlo
Sulas Alessandro
Todde Stefania
Trudu Giovanni
Uccheddu Giancarlo
Vargiu Renato
Villecco Carmine
Zara Ignazio
Zucchi Mario
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
SERVIZIO PREVENZIONE E SICUREZZA
Soda Felice (Direttore ad interim)
interim)
[email protected]
Caredda Simonetta
Ferralis Marcella
Ortu Giorgio
Siddi Antonio
Solinas Graziella
Vadilonga Antonello
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Scarica

Elenco completo caselle di posta elettronica